速報 2017年第46回浜松市中学新人:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

第46回浜松市中学新人が開催されます。

ここでは第46回浜松市中学新人の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

中学校新人静岡県浜松市2017年

男子 100M

男子 100M 予選【中1】 1組 (-2.5)
1位 12.29 松沢 賢 (1) 浜松富塚中
2位 13.12 津ケ谷 航貴 (1) 浜松積志中
3位 13.59 和久田 晴斗 (1) 浜松神久呂中
4位 14.49 田中 優翔 (1) 湖西新居中
5位 14.64 河西 桜佑 (1) 浜松三ケ日中
6位 14.71 グエン テェ ジュイ (1) 浜松三方原中
7位 15.29 石原 陸駈 (1) 浜松春野中
DNS 日置 愛瑠 (1) 浜松庄内中
男子 100M 予選【中1】 2組 (-1.8)
1位 12.38 鈴木 悠生 (1) 浜松篠原中
2位 12.95 斎藤 優樹 (1) 浜松天竜中
3位 13.02 鈴木 智也 (1) 浜松丸塚中
4位 13.59 小野田 蓮 (1) 浜松江西中
5位 13.64 白柳 一輝 (1) 浜松東部中
6位 13.71 山内 健吾 (1) 浜松三方原中
7位 14.27 竹内 凛 (1) 浜松笠井中
男子 100M 予選【中1】 3組 (-2.0)
1位 12.83 須和部 琢杜 (1) 浜松積志中
2位 13.29 鈴木 紗那 (1) 浜松北部中
3位 13.77 梅崎 涼 (1) 浜松北浜東部中
4位 13.94 竹村 陽希 (1) 浜松雄踏中
5位 14.21 粟野 航 (1) 浜松佐鳴台中
6位 14.90 江崎 南翔 (1) 浜松入野中
DNS 竹内 壮良 (1) 浜松浜北北部中
男子 100M 予選【中1】 4組 (-3.4)
1位 12.77 西山 漸 (1) 湖西岡崎中
2位 13.08 中道 大貴 (1) 浜松開誠館中
3位 13.09 炭木 建瑠 (1) 浜松北星中
4位 14.13 鈴木 颯 (1) 浜松新津中
5位 14.49 沖村 風沙人 (1) 浜松細江中
6位 14.89 鈴木 祐亮 (1) 浜松三ケ日中
DNS 村松 奏汰 (1) 浜松与進中
男子 100M 予選【中1】 5組 (-0.2)
1位 12.58 川村 晃貴 (1) 浜松北部中
2位 12.88 三浦 武 (1) 浜松南部中
3位 14.05 鈴木 達翔 (1) 浜松天竜中
4位 14.19 東海 中 (1) 浜松中郡中
5位 14.41 磯村 竜太朗 (1) 浜松八幡中
6位 14.76 金沢 聡 (1) 浜松蜆塚中
DNS 竹内 一希 (1) 浜松浜名中
男子 100M 予選【中1】 6組 (-2.9)
1位 13.01 碓氷 大智 (1) 浜松南部中
2位 13.07 嶺田 蓮 (1) 浜松光が丘中
3位 13.69 山下 空良 (1) 浜松浜名中
4位 13.93 點東 竜真 (1) 浜松神久呂中
5位 14.68 橋口 宙生 (1) 舞阪中
6位 15.20 加藤 翔太 (1) 浜松都田中
7位 15.83 水野 栄一 (1) 浜松庄内中
男子 100M 予選【中1】 7組 (-2.5)
1位 12.93 堤 圭吾 (1) 浜松曳馬中
2位 13.04 土屋 仁 (1) 浜松江南中
3位 13.50 牧田 惟吹 (1) 浜松開誠館中
4位 13.72 後藤 真人 (1) 聖隷クリストファー中
5位 14.60 小野 鈴之助 (1) 附属浜松中
6位 16.12 正木 蓮 (1) 可美中
DNS 千田 智哉 (1) 浜松都田中
男子 100M 予選【中1】 8組 (-1.6)
1位 12.69 揚張 颯真 (1) 浜松湖東中
2位 13.11 村松 晃成 (1) 麁玉中
3位 13.34 北村 聡汰 (1) 浜松南陽中
4位 13.48 山本 拓未 (1) 浜松西部中
5位 14.27 加藤 和真 (1) 浜松高台中
6位 15.14 池上 隼弥 (1) 浜松清竜中
DNS 山下 翔矢 (1) 附属浜松中
男子 100M 予選【中1】 9組 (-2.0)
1位 13.00 蜂須賀 翼 (1) 浜松新津中
2位 13.39 山内 翔太 (1) 浜松雄踏中
3位 13.50 八田 凌誠 (1) 浜松江南中
4位 13.86 山内 歩翔 (1) 浜松八幡中
5位 14.03 尾藤 栄一 (1) 浜松篠原中
6位 15.07 大場 俊弥 (1) 浜松細江中
DNS 鈴木 楓 (1) 浜松開成中
男子 100M 予選【中1】 10組 (-2.4)
1位 12.84 伊藤 遼河 (1) 浜松北浜中
2位 13.12 野村 悠斗 (1) 麁玉中
3位 13.45 野田 琉雅 (1) 浜松江西中
4位 13.50 佐野 誠也 (1) 浜松北星中
5位 14.03 竹内 良誠 (1) 県浜松西高中
6位 14.56 太田 柊 (1) 浜松北浜東部中
DNS 川合 柊弥 (1) 浜松東陽中
男子 100M 決勝【中1】 (-0.9)
1位 12.15 松沢 賢 (1) 浜松富塚中
2位 12.18 鈴木 悠生 (1) 浜松篠原中
3位 12.49 揚張 颯真 (1) 浜松湖東中
4位 12.52 西山 漸 (1) 湖西岡崎中
5位 12.73 川村 晃貴 (1) 浜松北部中
6位 12.73 須和部 琢杜 (1) 浜松積志中
7位 12.84 伊藤 遼河 (1) 浜松北浜中
8位 12.87 三浦 武 (1) 浜松南部中
男子 100M 予選【中2】 1組 (-1.3)
1位 12.67 杉田 宙也 (2) 浜松丸塚中
2位 12.75 藤岡 琉偉 (2) 浜松湖東中
3位 12.85 藤原 一心 (2) 浜松東部中
4位 13.54 伊藤 琉希也 (2) 浜松与進中
5位 14.91 浅井 莉空 (2) 浜松清竜中
DNS 野中 颯太 (2) 附属浜松中
DNS 宮本 直拓 (2) 浜松庄内中
DNS 神戸 優 (2) 浜松笠井中
男子 100M 予選【中2】 2組 (-1.3)
1位 12.16 川合 拓楽 (2) 浜松与進中
2位 12.31 有間 賢人 (2) 浜松西部中
3位 13.12 鈴木 想 (2) 浜松八幡中
4位 13.38 鈴木 穂崇 (2) 浜松春野中
5位 13.61 藤原 匠 (2) 聖隷クリストファー中
6位 13.78 新林 秀樹 (2) 湖西新居中
DNS 横竹 悠人 (2) 浜松蜆塚中
男子 100M 予選【中2】 3組 (-3.7)
1位 12.48 小杉 崚太 (2) 浜松北浜中
2位 12.99 福山 太志 (2) 浜松入野中
3位 13.01 徳永 有悟 (2) 浜松蜆塚中
4位 13.06 鈴木 海斗 (2) 浜松南部中
5位 13.42 袴田 康介 (2) 湖西岡崎中
6位 13.43 川嶋 琢未 (2) 浜松北浜東部中
7位 13.85 松井 航大 (2) 浜松江南中
男子 100M 予選【中2】 4組 (-3.7)
1位 12.40 内藤 蓮 (2) 浜松入野中
2位 12.59 伊藤 優汰 (2) 浜松天竜中
3位 13.01 鈴木 結仁 (2) 浜松曳馬中
4位 13.55 桑子 寛基 (2) 湖西鷲津中
5位 13.68 山田 侑星 (2) 浜松三ケ日中
6位 13.79 石原 滉大 (2) 湖西岡崎中
DNS 伊与田 直人 (2) 舞阪中
男子 100M 予選【中2】 5組 (-1.3)
1位 11.94 花井 飛音 (2) 浜松北浜中
2位 12.31 中津川 大湖 (2) 浜松南陽中
3位 12.81 矢野 太騎 (2) 浜松雄踏中
4位 13.02 岩井 稜斗 (2) 浜松高台中
5位 13.05 粂 尚成 (2) 浜松湖東中
6位 13.17 篠ケ瀬 和也 (2) 浜松北星中
7位 15.01 袴田 瑞貴 (2) 浜松開成中
男子 100M 予選【中2】 6組 (-2.2)
1位 12.29 村松 采哉 (2) 浜松中郡中
2位 12.68 上田 快 (2) 浜松東部中
3位 13.12 大石 新 (2) 浜松富塚中
4位 13.23 杉山 猛人 (2) 浜松高台中
5位 13.40 内藤 大翔 (2) 湖西中
6位 13.71 北畠 諒也 (2) 浜松江西中
7位 14.29 山田 知輝 (2) 可美中
男子 100M 予選【中2】 7組 (-3.4)
1位 12.76 近藤 瑞輝 (2) 浜松春野中
2位 13.08 谷 僚太 (2) 浜松丸塚中
3位 13.11 下河内 翼 (2) 浜松佐鳴台中
4位 13.54 夏目 大慈 (2) 湖西中
5位 13.74 宮田 航汰 (2) 麁玉中
6位 13.87 南条 珠里 (2) 浜松浜北北部中
7位 15.04 山本 将 (2) 湖西鷲津中
男子 100M 予選【中2】 8組 (-3.8)
1位 12.50 藤田 祐 (2) 浜松南陽中
2位 12.79 法月 琉星 (2) 浜松中郡中
3位 13.02 辻村 旭 (2) 浜松三方原中
4位 13.08 金田 啓 (2) 浜松都田中
5位 13.68 大澄 飛勇 (2) 浜松東陽中
6位 14.48 鈴木 健太 (2) 舞阪中
DNS 近藤 練 (2) 湖西新居中
男子 100M 予選【中2】 9組 (-3.6)
1位 12.64 大高 翼 (2) 浜松開誠館中
2位 12.96 野寄 玲門 (2) 浜松北部中
3位 13.79 池田 翔 (2) 浜松清竜中
4位 13.94 高良 真之介 (2) 浜松光が丘中
5位 14.06 鈴木 克基 (2) 県浜松西高中
6位 15.20 山口 滉太郎 (2) 可美中
DNS 宮本 悠成 (2) 浜松篠原中
男子 100M 予選【中2】 10組 (-3.0)
1位 12.30 竹内 琉維 (2) 浜松神久呂中
2位 12.53 内山 丘都 (2) 浜松積志中
3位 12.82 佐々木 孔明 (2) 浜松浜名中
4位 13.78 柴田 希隆 (2) 浜松開成中
5位 15.07 山本 暖 (2) 浜松光が丘中
DNS 鈴木 海斗 (2) 浜松西部中
DNS 薗田 和輝 (2) 聖隷クリストファー中
男子 100M 予選【中2】 11組 (-1.6)
1位 12.62 田井中 優大 (2) 浜松曳馬中
2位 12.98 鈴木 隼 (2) 浜松浜北北部中
3位 13.02 鈴木 雄琉 (2) 浜松笠井中
4位 13.23 竹村 颯斗 (2) 浜松新津中
5位 13.60 古橋 俊輝 (2) 県浜松西高中
6位 13.87 熊崎 宏祐 (2) 浜松佐鳴台中
DNS 野沢 龍茉 (2) 浜松引佐南部中
男子 100M 決勝【中2】 (-0.5)
1位 11.71 花井 飛音 (2) 浜松北浜中
2位 11.95 内藤 蓮 (2) 浜松入野中
3位 12.07 竹内 琉維 (2) 浜松神久呂中
4位 12.09 川合 拓楽 (2) 浜松与進中
5位 12.15 村松 采哉 (2) 浜松中郡中
6位 12.22 小杉 崚太 (2) 浜松北浜中
7位 12.22 有間 賢人 (2) 浜松西部中
8位 12.24 中津川 大湖 (2) 浜松南陽中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (-2.0)
1位 23.04 岩瀬 浩太郎 (2) 浜松八幡中
2位 25.15 有間 賢人 (2) 浜松西部中
3位 27.39 青木 翼 (1) 浜松浜名中
4位 27.92 宮田 航汰 (2) 麁玉中
5位 28.56 二宮 波琉 (1) 浜松天竜中
6位 28.77 神谷 成優人 (2) 浜松蜆塚中
DNS 内山 航 (2) 浜松南陽中
DNS 枡田 大生 (2) 浜松富塚中
男子 200M 予選 2組 (-3.5)
1位 24.61 野中 颯太 (2) 附属浜松中
2位 25.03 尾花 亘貴 (2) 浜松湖東中
3位 26.12 大石 新 (2) 浜松富塚中
4位 26.62 仲田 悠生 (2) 浜松引佐南部中
5位 27.44 野末 悠介 (2) 浜松丸塚中
6位 27.49 宮木 佑大 (2) 浜松浜北北部中
7位 28.34 鈴木 瑛斗 (2) 湖西鷲津中
8位 29.79 阿部 七翔 (1) 浜松南陽中
男子 200M 予選 3組 (-1.1)
1位 24.04 藤田 雅紀 (2) 浜松南部中
2位 25.94 藤原 空 (2) 浜松三方原中
3位 26.53 山野 旭 (2) 浜松天竜中
4位 27.13 水野 漸 (2) 浜松新津中
5位 27.70 村松 武 (1) 浜松北浜東部中
6位 27.95 日下部 匠真 (2) 浜松清竜中
7位 29.57 上野 恒晟 (2) 可美中
男子 200M 予選 4組 (-1.5)
1位 24.94 近藤 瑞輝 (2) 浜松春野中
2位 25.58 鈴木 翼 (2) 浜松北浜東部中
3位 25.68 大高 翼 (2) 浜松開誠館中
4位 26.11 碓氷 大智 (1) 浜松南部中
5位 27.45 太田 力哉 (2) 浜松浜北北部中
6位 28.38 伊藤 魁 (2) 浜松与進中
7位 28.77 伊崎 詩恩 (1) 浜松佐鳴台中
男子 200M 予選 5組 (-1.7)
1位 25.60 鈴木 碧 (2) 浜松江西中
2位 26.38 中谷 拓海 (2) 浜松光が丘中
3位 26.86 鈴木 陸 (2) 浜松湖東中
4位 27.35 額田 晃也 (2) 浜松蜆塚中
5位 28.17 森島 潤人 (2) 浜松入野中
6位 29.99 加藤 晃汰 (2) 湖西鷲津中
DNS 小杉 崚太 (2) 浜松北浜中
男子 200M 予選 6組 (-2.6)
1位 25.01 村松 采哉 (2) 浜松中郡中
2位 25.63 河合 龍生 (2) 浜松庄内中
3位 26.22 清水 颯人 (2) 浜松神久呂中
4位 27.66 後藤 真人 (1) 聖隷クリストファー中
5位 27.67 大西 涼介 (2) 可美中
6位 28.62 鈴木 真徳 (1) 浜松高台中
7位 29.87 阪田 翼 (2) 浜松江南中
男子 200M 予選 7組 (-3.2)
1位 25.03 内藤 蓮 (2) 浜松入野中
2位 26.04 谷 僚太 (2) 浜松丸塚中
3位 26.17 炭木 建瑠 (1) 浜松北星中
4位 26.73 鈴木 陸 (2) 浜松新津中
5位 27.30 刑部 智貴 (2) 舞阪中
6位 28.64 山本 理貴 (1) 麁玉中
7位 31.26 影山 佑匡 (1) 浜松細江中
男子 200M 予選 8組 (-2.2)
1位 24.39 花井 飛音 (2) 浜松北浜中
2位 26.82 矢野 太騎 (2) 浜松雄踏中
3位 27.10 山下 莉功 (2) 浜松高台中
4位 27.29 金田 啓 (2) 浜松都田中
5位 27.46 鳥居 舜 (2) 浜松開成中
6位 30.73 鈴木 夢丸 (1) 浜松北部中
DNS 山崎 凛空 (2) 舞阪中
男子 200M 予選 9組 (-2.2)
1位 24.67 井川 智裕 (2) 浜松北星中
2位 26.41 寺田 伊織 (2) 浜松神久呂中
3位 27.06 山内 翔太 (1) 浜松雄踏中
4位 27.50 古橋 俊輝 (2) 県浜松西高中
5位 27.64 坂倉 乙彰 (2) 浜松八幡中
6位 28.61 長尾 壮平 (1) 浜松開成中
7位 30.36 名坂 公希 (1) 湖西新居中
男子 200M 予選 10組 (-0.1)
1位 24.79 前田 直希 (2) 浜松積志中
2位 25.84 法月 琉星 (2) 浜松中郡中
3位 26.70 井口 勇磨 (2) 浜松三ケ日中
4位 27.37 渥美 善行 (1) 浜松江西中
5位 28.42 剣持 遥馬 (1) 浜松北部中
DNS 薗田 和輝 (2) 聖隷クリストファー中
DNS 吉原 綾太 (2) 浜松篠原中
男子 200M 予選 11組 (-1.1)
1位 24.92 鈴木 博明 (2) 浜松笠井中
2位 27.42 富田 友希 (1) 浜松与進中
3位 28.47 古橋 希羅 (1) 浜松篠原中
4位 28.57 新林 秀樹 (2) 湖西新居中
5位 29.19 大石 悠生 (1) 附属浜松中
6位 30.34 河西 琉之介 (2) 浜松三ケ日中
7位 31.28 鈴木 淳成 (2) 浜松東部中
男子 200M 予選 12組 (-1.7)
1位 24.75 千葉 大綺 (2) 浜松積志中
2位 26.03 中道 大貴 (1) 浜松開誠館中
3位 26.64 加藤 優斗 (2) 浜松笠井中
4位 27.36 内山 峻 (2) 浜松西部中
5位 28.66 田代 啓介 (1) 浜松三方原中
6位 32.36 神谷 優斗 (2) 湖西岡崎中
DNS 広沢 秀星 (2) 浜松佐鳴台中
男子 200M 予選 13組 (-0.5)
1位 25.02 井野口 智哉 (2) 浜松光が丘中
2位 25.93 佐々木 孔明 (2) 浜松浜名中
3位 26.13 山本 雄介 (2) 湖西岡崎中
4位 26.74 内山 弘彬 (2) 浜松東部中
5位 27.27 鈴木 天我 (2) 浜松清竜中
6位 28.05 鈴木 克基 (2) 県浜松西高中
7位 29.92 伊豆田 奨真 (2) 浜松江南中
男子 200M 決勝 (-0.9)
1位 22.70 岩瀬 浩太郎 (2) 浜松八幡中
2位 23.79 野中 颯太 (2) 附属浜松中
3位 24.14 藤田 雅紀 (2) 浜松南部中
4位 24.18 井川 智裕 (2) 浜松北星中
5位 24.20 花井 飛音 (2) 浜松北浜中
6位 24.43 千葉 大綺 (2) 浜松積志中
7位 24.45 鈴木 博明 (2) 浜松笠井中
8位 24.91 前田 直希 (2) 浜松積志中

男子 400M

男子 400M 決勝 1組
1位 53.02 藤田 雅紀 (2) 浜松南部中
2位 53.44 枡田 大生 (2) 浜松富塚中
3位 54.71 井野口 智哉 (2) 浜松光が丘中
4位 54.73 前田 直希 (2) 浜松積志中
5位 54.94 井川 智裕 (2) 浜松北星中
6位 56.63 堀内 弦星 (2) 浜松与進中
7位 57.64 千葉 大綺 (2) 浜松積志中
DNS 藤本 悠椰 (1) 浜松曳馬中
男子 400M 決勝 2組
1位 55.18 河合 皐 (2) 可美中
2位 55.25 立川 涼 (2) 浜松天竜中
3位 56.14 鈴木 博明 (2) 浜松笠井中
4位 56.50 白井 陽暉 (2) 湖西新居中
5位 56.64 中津川 慎也 (2) 浜松入野中
6位 57.59 大村 優人 (2) 浜松入野中
7位 58.18 佐藤 幸樹 (2) 浜松庄内中
8位 58.50 中谷 拓海 (2) 浜松光が丘中
男子 400M 決勝 3組
1位 56.86 山崎 楽 (2) 浜松三ケ日中
2位 57.06 刑部 智貴 (2) 舞阪中
3位 58.80 後藤 璃久 (2) 浜松北浜中
4位 59.59 河合 竜之介 (2) 浜松北部中
5位 59.89 疋田 訓康 (2) 湖西新居中
6位 60.81 坂倉 乙彰 (2) 浜松八幡中
7位 67.70 平野 空 (2) 浜松八幡中
男子 400M 決勝 4組
1位 58.02 金子 瑠世 (2) 浜松天竜中
2位 59.18 仲田 悠生 (2) 浜松引佐南部中
3位 59.90 川島 尚健 (2) 浜松丸塚中
4位 60.79 岡内 虹磨 (2) 浜松丸塚中
5位 61.02 中沢 遼兵 (2) 浜松春野中
6位 63.60 三浦 優星 (2) 浜松開成中
7位 64.99 北村 隆汰 (2) 浜松開成中
男子 400M 決勝 5組
1位 57.38 鈴木 碧 (2) 浜松江西中
2位 59.25 広岡 海那 (2) 浜松蜆塚中
3位 62.94 竹内 渚生利 (2) 麁玉中
4位 63.52 森 拓斗 (1) 湖西鷲津中
5位 64.21 宮地 俊哉 (2) 浜松北浜中
6位 65.46 鈴木 陽貴 (2) 麁玉中
DNS 丹羽 慶吾 (2) 附属浜松中
男子 400M 決勝 6組
1位 59.40 栗田 大楽 (2) 浜松西部中
2位 61.21 成田 旭 (1) 浜松開誠館中
3位 62.45 篠ケ瀬 和也 (2) 浜松北星中
4位 64.21 鈴木 一矢 (1) 湖西鷲津中
5位 65.23 田辺 拓巳 (2) 浜松北部中
6位 65.65 松尾 悠矢 (2) 浜松湖東中
7位 69.14 池ケ谷 碧 (2) 浜松湖東中
男子 400M 決勝 7組
1位 63.03 大場 陽幸 (1) 浜松西部中
2位 63.20 長葭 遥斗 (1) 浜松開誠館中
3位 64.53 滝 稜我 (1) 浜松浜北北部中
4位 66.95 中村 光汰 (2) 浜松浜名中
5位 69.86 渥美 創太 (2) 浜松浜名中
6位 72.20 白石 朱斗 (1) 浜松神久呂中
7位 81.65 山本 蓮士郎 (1) 浜松三ケ日中
男子 400M 決勝 8組
1位 64.16 乘松 和磨 (2) 浜松篠原中
2位 66.09 富部 泰喜 (1) 可美中
3位 67.84 原田 健吾 (1) 浜松神久呂中
4位 69.48 鈴木 航騎 (2) 浜松篠原中
5位 70.58 寺田 圭佑 (2) 浜松三方原中
6位 71.48 梅田 修平 (1) 浜松三方原中
DNS 橋口 宙生 (1) 舞阪中

男子 800M

男子 800M 決勝【中2】 1組
1位 2.07.07 山崎 依織 (2) 浜松庄内中
2位 2.09.05 川坂 勇翔 (2) 浜松北浜東部中
3位 2.10.82 並木 崇弥 (2) 湖西岡崎中
4位 2.11.02 渡辺 大翔 (2) 浜松曳馬中
5位 2.12.89 細川 竜誠 (2) 浜松三方原中
6位 2.12.90 鈴木 健太 (2) 浜松北浜中
7位 2.13.36 渡辺 瞬 (2) 浜松中郡中
8位 2.14.79 富田 龍 (2) 浜松湖東中
9位 2.15.03 山崎 心瑛 (2) 浜松三ケ日中
10位 2.15.71 山田 理音 (2) 浜松積志中
11位 2.17.11 中野 圭翔 (2) 浜松浜北北部中
12位 2.18.99 中沢 遼兵 (2) 浜松春野中
DNS 古井 康介 (2) 浜松湖東中
DNS 池村 英樹 (2) 附属浜松中
男子 800M 決勝【中2】 2組
1位 2.13.43 清水 遥斗 (2) 浜松丸塚中
2位 2.14.05 増田 秋登 (2) 浜松入野中
3位 2.14.10 倉原 成冶 (2) 浜松三ケ日中
4位 2.16.17 竹井 優斗 (2) 浜松新津中
5位 2.16.98 内藤 厚輝 (2) 湖西岡崎中
6位 2.16.99 柴田 春輝 (2) 浜松引佐南部中
7位 2.17.89 尾上 由伸 (2) 浜松積志中
8位 2.18.07 二宮 友希 (2) 湖西新居中
9位 2.20.92 加藤 流輝 (2) 浜松光が丘中
10位 2.22.55 榊 勇人 (2) 浜松入野中
11位 2.22.67 山口 結作 (2) 浜松南部中
12位 2.24.55 嶋津 史人 (2) 浜松引佐南部中
DNS 原田 瞬矢 (2) 浜松都田中
男子 800M 決勝【中2】 3組
1位 2.15.68 松井 良真 (2) 湖西中
2位 2.15.82 児玉 空琉 (2) 浜松雄踏中
3位 2.16.81 石野 由明 (2) 浜松蜆塚中
4位 2.18.75 野村 純孝 (2) 浜松新津中
5位 2.21.06 鈴木 大翔 (2) 浜松清竜中
6位 2.21.46 寺田 侑平 (2) 浜松丸塚中
7位 2.21.73 赤堀 柊斗 (2) 浜松与進中
8位 2.23.87 佐々木 凱 (2) 浜松蜆塚中
9位 2.24.67 甘利 航琉 (2) 浜松八幡中
10位 2.26.67 古橋 尚真 (2) 浜松庄内中
11位 2.28.89 大杉 凌平 (2) 浜松東部中
12位 2.32.75 大村 真翔 (2) 舞阪中
13位 2.34.63 鈴木 健斗 (2) 浜松春野中
男子 800M 決勝【中2】 4組
1位 2.18.32 武田 龍之介 (2) 浜松篠原中
2位 2.20.90 坂本 恭磨 (2) 浜松浜名中
3位 2.21.87 小野田 涼大 (2) 浜松篠原中
4位 2.32.27 和田 己学 (2) 浜松清竜中
5位 2.32.99 兵藤 隼利 (2) 浜松浜北北部中
6位 2.34.18 水野 智元 (2) 浜松八幡中
7位 2.41.70 青野 真之 (2) 浜松神久呂中
8位 2.42.48 横沢 匠 (2) 可美中
9位 2.49.41 鈴木 温日 (2) 麁玉中
10位 2.50.13 小栗 希隆 (2) 浜松開成中
DNS 佐々木 蒼太 (2) 浜松南部中
DNS 森本 虎之介 (2) 浜松南陽中
DNS 長久保 夢斗 (2) 浜松西部中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 決勝【中1】 1組
1位 4.31.75 松下 永明 (1) 浜松湖東中
2位 4.32.71 柳原 達哉 (1) 浜松北浜中
3位 4.35.88 須田 光星 (1) 浜松入野中
4位 4.36.18 増井 大翔 (1) 湖西白須賀中
5位 4.39.14 伊藤 浩弥 (1) 浜松北浜中
6位 4.41.73 安藤 祥馬 (1) 浜松庄内中
7位 4.42.26 湯上 公基 (1) 浜松南部中
8位 4.45.07 広田 詩 (1) 浜松浜北北部中
9位 4.45.82 松本 真槻 (1) 浜松与進中
10位 4.46.01 柘植 貫太 (1) 浜松細江中
11位 4.46.86 氏原 宏惟 (1) 麁玉中
12位 4.46.92 鈴木 振一郎 (1) 浜松中郡中
13位 4.52.24 吉山 翔太 (1) 浜松北部中
14位 4.52.47 溝辺 佑真 (1) 浜松曳馬中
15位 4.53.67 佐原 慧哉 (1) 湖西鷲津中
16位 4.56.21 村田 優 (1) 麁玉中
17位 5.09.37 ヒラカワ シンジ (1) 浜松開成中
18位 5.13.12 下平 海里 (1) 浜松積志中
DNS 川越 千輝 (1) 浜松富塚中
男子 1500M 決勝【中1】 2組
1位 4.45.95 石原 幹大 (1) 浜松三ケ日中
2位 4.47.93 金井 奏之介 (1) 可美中
3位 4.50.51 辻本 奨真 (1) 浜松南陽中
4位 4.51.67 野中 恒亨 (1) 浜松北星中
5位 4.52.97 佐藤 怜良 (1) 湖西鷲津中
6位 4.53.60 漆原 悟 (1) 浜松笠井中
7位 4.53.98 和田 陽悠 (1) 浜松北浜東部中
8位 4.55.52 伊藤 正人 (1) 浜松浜名中
9位 4.56.40 杉浦 佑周 (1) 浜松丸塚中
10位 4.57.31 彦坂 優斗 (1) 浜松浜名中
11位 5.03.68 中村 優汰 (1) 浜松雄踏中
12位 5.10.58 古川 睦真 (1) 浜松中郡中
13位 5.13.34 高橋 優喜 (1) 浜松細江中
14位 5.14.52 有沢 彰梧 (1) 浜松三方原中
15位 5.20.83 杉浦 佑真 (1) 浜松八幡中
16位 5.30.52 長尾 壮平 (1) 浜松開成中
17位 5.32.67 村上 優月 (1) 浜松光が丘中
18位 5.34.88 立石 拓翔 (1) 浜松光が丘中
DNS 近藤 亜星 (1) 浜松富塚中
男子 1500M 決勝【中1】 3組
1位 5.00.17 伊藤 康介 (1) 県浜松西高中
2位 5.04.01 大石 拳誠 (1) 浜松南陽中
3位 5.04.06 花村 拓己 (1) 附属浜松中
4位 5.04.32 村田 陽 (1) 湖西新居中
5位 5.09.51 花島 阿斗夢 (1) 浜松曳馬中
6位 5.09.78 小林 大樹 (1) 浜松新津中
7位 5.11.19 中村 優希 (1) 浜松神久呂中
8位 5.11.92 山本 健太 (1) 浜松三方原中
9位 5.12.48 大城 龍之介 (1) 浜松笠井中
10位 5.20.12 須藤 光貴 (1) 浜松雄踏中
11位 5.26.84 矢部 匠悟 (1) 浜松蜆塚中
12位 5.29.56 白石 朱斗 (1) 浜松神久呂中
13位 5.29.95 岡村 颯也 (1) 浜松江南中
14位 5.46.17 高橋 駿介 (1) 可美中
15位 6.02.60 富田 大智 (1) 舞阪中
DNS 松井 達哉 (1) 湖西新居中
DNS 服部 祐生 (1) 浜松北浜東部中
DNS 藤田 竣介 (1) 浜松天竜中

男子 3000M

男子 3000M 決勝 1組
1位 9.21.60 牛田 陸翔 (2) 湖西新居中
2位 9.23.19 鈴木 怜 (2) 浜松北浜中
3位 9.33.95 金原 祥汰 (2) 浜松引佐南部中
4位 9.37.52 高野 吏来 (2) 浜松湖東中
5位 9.44.77 森 勇友 (2) 浜松笠井中
6位 9.45.98 山田 理音 (2) 浜松積志中
7位 9.46.70 本間 悠希 (2) 浜松入野中
8位 9.47.41 児玉 空琉 (2) 浜松雄踏中
9位 9.52.34 高田 真良 (2) 浜松湖東中
10位 9.57.45 竹上 蓮人 (2) 浜松入野中
11位 10.01.20 金子 湧一 (2) 浜松三ケ日中
12位 10.03.96 川坂 勇翔 (2) 浜松北浜東部中
13位 10.08.32 鈴木 大翔 (2) 浜松清竜中
14位 10.08.58 竹内 裕雅 (2) 浜松浜名中
15位 10.09.38 太田 啓 (2) 湖西新居中
16位 10.09.74 古橋 零士 (2) 浜松与進中
17位 10.10.49 服部 光紀 (2) 浜松与進中
18位 10.14.88 清水 遥斗 (2) 浜松丸塚中
19位 10.16.01 北村 颯斗 (2) 湖西鷲津中
20位 10.17.35 長田 琢 (2) 浜松浜北北部中
21位 10.23.20 池田 誠虎 (2) 浜松神久呂中
22位 10.23.84 相羽 創生 (2) 浜松浜名中
23位 10.25.33 細川 空輝星 (2) 浜松天竜中
24位 10.26.55 牧田 優輝 (2) 浜松都田中
25位 10.32.16 原田 瞬矢 (2) 浜松都田中
26位 10.37.13 三谷 大尊 (2) 湖西鷲津中
27位 10.38.89 高須 悠平 (2) 浜松引佐南部中
28位 10.58.15 大杉 優真 (2) 浜松神久呂中
29位 11.01.70 田辺 響 (2) 浜松積志中
30位 11.25.69 高村 俊洋 (2) 麁玉中
DNS 大村 良紀 (2) 浜松北浜中
DNS 柘植 貫太 (1) 浜松細江中
DNS 伊ケ崎 堅斗 (2) 浜松三方原中
DNS 酒井 蓮 (2) 浜松光が丘中
男子 3000M 決勝 2組
1位 10.04.27 村松 丈 (2) 浜松笠井中
2位 10.07.71 川越 千輝 (1) 浜松富塚中
3位 10.10.61 野中 恒亨 (1) 浜松北星中
4位 10.20.91 大野 峻輔 (2) 浜松西部中
5位 10.33.33 松永 大牙 (2) 湖西岡崎中
6位 10.36.67 磯部 幹太 (2) 麁玉中
7位 10.37.36 服部 純 (2) 浜松浜北北部中
8位 10.39.69 中沢 崇 (1) 浜松中郡中
9位 10.39.69 石塚 大晴 (2) 浜松三ケ日中
10位 10.42.15 柏崎 佑天 (2) 浜松曳馬中
11位 10.43.22 山田 京祐 (2) 浜松東陽中
12位 10.43.35 太田 一義 (2) 浜松佐鳴台中
13位 10.46.71 赤堀 誓耶 (1) 浜松南部中
14位 10.48.59 熊崎 良祐 (2) 浜松佐鳴台中
15位 10.51.24 松島 光輝 (1) 浜松北浜東部中
16位 10.59.23 近藤 亜星 (1) 浜松富塚中
17位 11.02.13 大村 真翔 (2) 舞阪中
18位 11.05.10 水野 智元 (2) 浜松八幡中
19位 11.07.76 佐々木 大地 (2) 浜松南部中
20位 11.07.78 名古 伊吹 (2) 浜松清竜中
21位 11.09.17 浅野 樹王 (1) 浜松丸塚中
22位 11.10.29 甘利 航琉 (2) 浜松八幡中
23位 11.11.58 沢潟 学 (2) 浜松蜆塚中
24位 11.12.22 太田 宗吾 (2) 浜松曳馬中
25位 11.16.60 沢田 樹 (2) 浜松庄内中
26位 11.17.43 高井 幹 (1) 浜松雄踏中
27位 11.24.59 田中 詩恩 (2) 浜松江南中
28位 11.25.11 相川 健 (2) 浜松三方原中
29位 11.35.68 大塚 健斗 (2) 可美中
30位 11.56.19 金子 聖矢 (2) 附属浜松中
31位 12.27.10 木薮 啓人 (2) 浜松中郡中
32位 13.46.24 分銅 友基 (2) 浜松蜆塚中
DNS 高橋 優喜 (1) 浜松細江中
DNS 川坂 柊 (2) 浜松光が丘中

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (-1.7)
1位 17.05 貴島 日南太 (2) 浜松湖東中
2位 19.12 伊藤 優汰 (2) 浜松天竜中
3位 19.22 中野 伶哉 (1) 浜松笠井中
4位 19.29 藤原 一成 (1) 浜松北浜中
5位 19.52 平野 空 (2) 浜松八幡中
6位 21.58 木下 楓雅 (1) 浜松浜北北部中
7位 24.03 竹上 貴朗 (1) 浜松三ケ日中
DNS 鈴木 海斗 (2) 浜松西部中
男子 110MH 予選 2組 (-1.6)
1位 17.85 河合 龍生 (2) 浜松庄内中
2位 18.02 小林 泰一 (2) 浜松新津中
3位 18.25 小林 然 (2) 浜松与進中
4位 18.95 渥美 陽向 (2) 浜松笠井中
5位 21.04 浜口 時瑛 (2) 浜松丸塚中
6位 21.51 西迫 猛琉 (2) 浜松三ケ日中
7位 21.88 堀江 航志 (1) 湖西鷲津中
DNS 高坂 貫汰 (2) 浜松北星中
男子 110MH 予選 3組 (-3.1)
1位 17.41 佐々木 啓人 (2) 浜松曳馬中
2位 17.91 平塚 圭 (2) 浜松江西中
3位 18.10 堀口 希歩 (2) 浜松南陽中
4位 19.07 岩浅 悠 (2) 可美中
5位 19.52 犬塚 心翔 (2) 浜松北部中
6位 19.58 比嘉 ダニエル (2) 浜松開成中
7位 20.87 小寺 陽平 (2) 浜松北浜東部中
男子 110MH 予選 4組 (-2.4)
1位 16.84 杉田 宙也 (2) 浜松丸塚中
2位 18.72 川島 空良 (2) 浜松南部中
3位 19.52 釘谷 奏多 (2) 浜松光が丘中
4位 20.13 内山 凌吾 (2) 浜松開成中
5位 20.47 吉村 大輝 (2) 湖西鷲津中
6位 20.57 中村 颯太 (1) 浜松江西中
7位 21.77 杉山 瑞紀 (1) 浜松浜北北部中
男子 110MH 予選 5組 (-1.7)
1位 16.14 木山 暁 (2) 浜松天竜中
2位 19.44 山下 翔矢 (1) 附属浜松中
3位 20.06 鈴木 悠晟 (2) 浜松清竜中
4位 20.15 西田 和史 (2) 浜松八幡中
5位 20.16 山田 一輝 (2) 浜松篠原中
6位 20.88 国井 寿哉 (1) 県浜松西高中
7位 21.01 望月 綾介 (2) 浜松南陽中
男子 110MH 決勝 (-1.3)
1位 15.82 木山 暁 (2) 浜松天竜中
2位 16.84 佐々木 啓人 (2) 浜松曳馬中
3位 16.90 杉田 宙也 (2) 浜松丸塚中
4位 16.97 貴島 日南太 (2) 浜松湖東中
5位 17.35 小林 泰一 (2) 浜松新津中
6位 17.71 堀口 希歩 (2) 浜松南陽中
7位 17.72 河合 龍生 (2) 浜松庄内中
8位 17.78 平塚 圭 (2) 浜松江西中

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 46.73 浜松積志中
2位 46.95 浜松丸塚中
3位 48.34 浜松南陽中
4位 50.00 浜松浜北北部中
5位 50.66 浜松高台中
6位 50.67 浜松北浜東部中
7位 50.74 浜松中郡中
8位 51.90 浜松庄内中
男子 4×100MR 予選 2組
1位 46.94 浜松北浜中
2位 48.13 浜松曳馬中
3位 48.48 浜松八幡中
4位 48.94 浜松西部中
5位 49.14 浜松開誠館中
6位 49.29 浜松北部中
7位 49.61 湖西岡崎中
DNS 舞阪中
男子 4×100MR 予選 3組
1位 46.97 浜松入野中
2位 48.95 浜松北星中
3位 49.28 浜松春野中
4位 49.43 浜松神久呂中
5位 49.53 浜松光が丘中
6位 49.70 浜松浜名中
DSQ 湖西新居中
DNS 県浜松西高中
男子 4×100MR 予選 4組
1位 47.22 浜松南部中
2位 48.01 浜松新津中
3位 48.34 浜松笠井中
4位 49.53 浜松三ケ日中
5位 50.01 麁玉中
6位 50.15 湖西中
7位 52.07 浜松江南中
DSQ 浜松三方原中
男子 4×100MR 予選 5組
1位 47.20 浜松富塚中
2位 48.11 附属浜松中
3位 48.48 浜松与進中
4位 48.67 可美中
5位 49.51 浜松江西中
6位 50.33 湖西鷲津中
7位 51.66 浜松開成中
8位 52.31 浜松清竜中
男子 4×100MR 予選 6組
1位 46.80 浜松天竜中
2位 48.87 浜松篠原中
3位 49.54 浜松蜆塚中
4位 49.61 浜松東部中
5位 49.77 浜松佐鳴台中
6位 52.21 浜松湖東中
7位 53.20 浜松雄踏中
男子 4×100MR 決勝
1位 46.37 浜松天竜中
2位 46.72 浜松積志中
3位 47.08 浜松北浜中
4位 47.23 浜松入野中
5位 47.62 浜松南部中
6位 47.84 浜松富塚中
7位 47.84 浜松新津中
DSQ 浜松丸塚中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝【中1】
1位 1.71 平野 海吏 (1) 浜松新津中
2位 1.50 寺田 慧永 (1) 浜松東部中
3位 1.45 木本 滉大 (1) 湖西中
4位 1.45 海野 祐己 (1) 浜松南陽中
5位 1.40 ロカ ケンゾー (1) 浜松江西中
6位 1.40 本田 蔵人 (1) 浜松浜北北部中
6位 1.40 カワベ ジサム (1) 浜松浜名中
8位 1.35 伊藤 一真 (1) 浜松三方原中
8位 1.35 伊藤 碧生 (1) 浜松丸塚中
9位 1.35 水野 晶翔 (1) 浜松浜北北部中
10位 1.35 中野 伶哉 (1) 浜松笠井中
11位 1.30 大石 楓 (1) 浜松春野中
12位 1.30 赤塚 望 (1) 県浜松西高中
13位 1.30 名倉 琉永 (1) 浜松南部中
14位 1.30 森田 晃徳 (1) 湖西中
NM 小出 涼雅 (1) 湖西鷲津中
NM 鈴木 颯斗 (1) 浜松北浜東部中
NM 青木 謙太 (1) 浜松北部中
NM 森 大心 (1) 浜松三方原中
NM 笠石 羽流 (1) 麁玉中
DNS 古橋 希羅 (1) 浜松篠原中
男子 走り高跳び 決勝【中2】
1位 1.75 塚本 好陽 (2) 浜松富塚中
2位 1.70 森田 裕成 (2) 浜松丸塚中
3位 1.60 川島 空良 (2) 浜松南部中
4位 1.60 小林 泰一 (2) 浜松新津中
5位 1.60 野寄 玲門 (2) 浜松北部中
6位 1.55 山下 遼 (2) 浜松富塚中
7位 1.50 辻村 龍輝 (2) 浜松湖東中
7位 1.50 村上 温大 (2) 浜松積志中
7位 1.50 鈴木 陽貴 (2) 麁玉中
8位 1.50 山本 歩輝 (2) 浜松三ケ日中
9位 1.50 内山 凌吾 (2) 浜松開成中
10位 1.50 鈴木 心大 (2) 浜松東部中
11位 1.45 照井 悠史 (2) 湖西新居中
12位 1.45 村松 賢弥 (2) 浜松篠原中
13位 1.45 馬渕 晃輔 (2) 浜松中郡中
14位 1.40 須田 一世 (2) 浜松入野中
15位 1.35 坂下 颯一郎 (2) 浜松神久呂中
16位 1.35 タウエ クリスチャン (2) 浜松天竜中
17位 1.35 望月 風我 (2) 浜松天竜中
18位 1.35 古橋 知樹 (2) 浜松雄踏中
19位 1.35 鈴木 聖夢 (2) 浜松湖東中
NM 村松 蓮 (2) 湖西鷲津中
NM 青野 真之 (2) 浜松神久呂中
NM 金子 幸永 (2) 湖西岡崎中
DNS 山田 涼介 (2) 浜松雄踏中
DNS 伏木 琢人 (2) 浜松八幡中
DNS 内田 賢志郎 (2) 浜松浜名中
DNS 鈴木 新汰 (2) 浜松積志中
DNS 菅沼 孝成 (2) 浜松笠井中
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 3.80 坪井 陽士 (2) 浜松春野中
2位 3.30 鈴木 健路 (2) 浜松南陽中
3位 3.20 水谷 悠人 (2) 湖西新居中
4位 3.20 神田 知希 (2) 浜松雄踏中
5位 3.10 松井 柊太 (2) 湖西新居中
6位 2.60 鈴木 天我 (2) 浜松清竜中
6位 2.60 広岡 慶多朗 (2) 浜松南陽中
8位 2.40 小野田 琉聖 (2) 湖西鷲津中
NM 溝口 陽麻 (1) 浜松春野中
NM 久保 翔矢 (1) 湖西鷲津中
男子 棒高跳び オープン
1位 4.20 山下 哲也 (3) 浜松春野中
2位 4.00 鈴木 勇輝 (3) 浜松南陽中
3位 3.80 土田 悠雅 (3) 湖西新居中
4位 3.70 小野田 登也 (3) 湖西鷲津中
5位 2.10 大畑 亜来良 (1) 浜松春野中
6位 2.10 野末 竣介 (1) 湖西鷲津中
DNS 三宅 皓大 (3) 湖西鷲津中
NM 岡田 悠汰 (2) 浜松南陽中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝【中1】
1位 5.64 (2.9) 藤本 悠椰 (1) 浜松曳馬中
2位 5.60 (4.7) 平野 海吏 (1) 浜松新津中
3位 5.48 (3.4) 村松 晃成 (1) 麁玉中
4位 5.32 (0.1) 川合 聖斗 (1) 浜松丸塚中
5位 5.31 (2.0) 甲斐 誠二郎 (1) 浜松浜名中
6位 5.30 (1.6) 豊田 皓士 (1) 浜松天竜中
7位 5.15 (2.7) 須和部 琢杜 (1) 浜松積志中
8位 4.97 (3.4) 三浦 武 (1) 浜松南部中
9位 4.64 (1.0) 津ケ谷 航貴 (1) 浜松積志中
10位 4.61 (0.3) 平野 翔大 (1) 浜松北星中
11位 4.60 (3.6) 多田 晴彦 (1) 浜松南陽中
12位 4.42 (-1.5) 川村 晃貴 (1) 浜松北部中
13位 4.41 (-1.2) 佐々木 小次郎 (1) 浜松北浜東部中
14位 4.38 (2.6) 渥美 亮馬 (1) 浜松浜北北部中
15位 4.35 (1.7) 大石 歩昂 (1) 浜松西部中
16位 4.32 (1.7) 野寄 壮希 (1) 湖西中
17位 4.26 (-1.1) 中村 友哉 (1) 浜松北部中
18位 4.11 (1.9) 川合 柊弥 (1) 浜松東陽中
19位 4.08 (1.2) 杉野 優輝 (1) 湖西鷲津中
20位 4.06 (-0.4) 松本 康平 (1) 浜松北星中
21位 4.04 (-0.5) 高須 絃太 (1) 湖西鷲津中
22位 3.98 (0.8) 水野 栄一 (1) 浜松庄内中
23位 3.91 (2.6) 渡辺 壮椰 (1) 浜松中郡中
24位 3.57 (-0.3) 堀内 愛斗 (1) 浜松笠井中
25位 3.55 (-0.7) 竹村 陽希 (1) 浜松雄踏中
26位 3.55 (-1.1) 堀野 竜矢 (1) 浜松神久呂中
27位 3.54 (0.2) 大沢 翔 (1) 浜松神久呂中
28位 3.49 (-0.1) 畑 陽日希 (1) 浜松北浜東部中
29位 3.19 (-1.4) 鈴木 翔波 (1) 浜松春野中
30位 2.56 (-0.6) 河部 潤正 (1) 舞阪中
DNS 山下 然 (1) 浜松北浜中
男子 走り幅跳び 決勝【中2】
1位 5.89 (1.9) 藤森 功志 (2) 湖西新居中
2位 5.82 (2.8) 鈴木 海斗 (2) 浜松南部中
3位 5.81 (2.1) 近藤 練 (2) 湖西新居中
4位 5.73 (1.9) 山下 遼 (2) 浜松富塚中
5位 5.70 (1.4) 藤原 空 (2) 浜松三方原中
6位 5.70 (1.2) 鈴木 涼 (2) 浜松天竜中
7位 5.56 (2.2) 中津川 拓実 (2) 浜松南陽中
8位 5.51 (2.4) 近藤 樹生 (2) 浜松丸塚中
9位 5.50 (3.9) 佐藤 駿樹 (2) 浜松篠原中
10位 5.48 (2.6) 大澄 飛勇 (2) 浜松東陽中
11位 5.47 (1.0) 松原 稜 (2) 浜松佐鳴台中
12位 5.38 (3.6) 岸野 太誠 (2) 浜松入野中
13位 5.28 (2.2) 金原 優弥 (2) 浜松北浜中
14位 5.27 (1.5) 平塚 圭 (2) 浜松江西中
15位 5.14 (0.0) 西田 和史 (2) 浜松八幡中
16位 5.10 (0.1) 大橋 巧征 (2) 浜松江西中
17位 5.07 (2.9) 竹内 渚生利 (2) 麁玉中
18位 5.03 (1.3) 小楠 悠平 (2) 可美中
19位 5.00 (1.8) 鈴木 泰河 (2) 浜松笠井中
20位 4.91 (2.0) 日下部 匠真 (2) 浜松清竜中
21位 4.87 (0.8) 小野 日陽 (2) 浜松西部中
22位 4.86 (1.9) 角谷 奏樹 (2) 浜松開誠館中
23位 4.81 (1.6) 土田 海理 (2) 浜松浜名中
24位 4.76 (1.0) 辻村 旭 (2) 浜松三方原中
25位 4.71 (1.8) 杉田 己織 (2) 浜松富塚中
26位 4.70 (0.8) 保田 侑輝 (2) 浜松佐鳴台中
27位 4.70 (1.3) 北村 隆汰 (2) 浜松開成中
28位 4.65 (1.2) 藤原 匠 (2) 聖隷クリストファー中
29位 4.63 (1.5) 額田 晃也 (2) 浜松蜆塚中
30位 4.60 (2.0) 袴田 力 (2) 浜松湖東中
31位 4.59 (0.3) 野沢 龍茉 (2) 浜松引佐南部中
32位 4.55 (-1.4) 今田 龍斗 (2) 浜松湖東中
33位 4.11 (-0.8) 山本 迅杜 (2) 浜松入野中
34位 4.03 (-1.3) 宮本 直拓 (2) 浜松庄内中
35位 4.03 (0.6) 林 慶祐 (2) 可美中
36位 3.88 (0.9) 鈴木 大侃 (2) 浜松篠原中
37位 3.87 (-1.0) 二橋 翔悟 (2) 湖西岡崎中
38位 3.84 (-0.2) 藤田 昂希 (2) 浜松八幡中
39位 3.83 (1.0) 山本 城士 (2) 舞阪中
40位 3.79 (-0.8) 服部 航大 (2) 浜松蜆塚中
41位 3.32 (1.1) 久保田 凌右 (2) 湖西岡崎中
42位 3.30 (-0.2) 河合 真弥 (2) 浜松与進中
43位 3.23 (0.0) 村越 麗舞 (2) 舞阪中
44位 2.86 (-1.9) 中村 直暉 (2) 湖西中
NM 鳥居 舜 (2) 浜松開成中
NM 後藤 蓮成 (2) 浜松三ケ日中
NM 茅野 蓮 (2) 浜松浜北北部中
NM 田井中 優大 (2) 浜松曳馬中
NM 藤田 都我 (2) 浜松新津中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝【中1】
1位 10.84 小野田 颯吹 (1) 浜松丸塚中
2位 10.50 古橋 謙翔 (1) 浜松湖東中
3位 10.45 佐藤 紫羽 (1) 浜松三方原中
4位 10.37 鈴木 一世 (1) 浜松新津中
5位 10.36 山本 祐也 (1) 浜松北部中
6位 10.12 山内 湧暉 (1) 浜松細江中
7位 9.61 嶺田 蓮 (1) 浜松光が丘中
8位 9.58 配島 秀弥 (1) 湖西鷲津中
9位 9.56 長島 颯 (1) 浜松笠井中
10位 9.43 稲垣 静輝 (1) 浜松北星中
11位 9.27 小木 貴翔 (1) 浜松浜北北部中
12位 8.73 藤岡 広樹 (1) 浜松庄内中
13位 8.62 亀久保 蓮 (1) 浜松天竜中
14位 8.61 森口 幸祐 (1) 浜松八幡中
15位 8.35 藤田 悠希 (1) 浜松浜北北部中
16位 8.19 野田 琉雅 (1) 浜松江西中
17位 8.03 坂本 悠斗 (1) 麁玉中
18位 7.22 山口 空 (1) 麁玉中
19位 7.06 前田 伊三郎 (1) 浜松三方原中
20位 6.77 谷口 勝哉 (1) 浜松北部中
21位 6.55 鈴木 遼平 (1) 浜松春野中
22位 6.24 松室 航 (1) 浜松江南中
23位 6.07 渡辺 公 (1) 浜松光が丘中
24位 4.80 中野 太勇 (1) 浜松湖東中
25位 4.55 福元 暉大 (1) 可美中
26位 4.46 牧田 龍飛 (1) 浜松北星中
27位 4.35 山本 龍聖 (1) 浜松三ケ日中
28位 4.07 青野 樹 (1) 浜松神久呂中
NM 北村 聡汰 (1) 浜松南陽中
男子 砲丸投げ 決勝【中2】
1位 12.96 大軒 孝輔 (2) 浜松細江中
2位 11.53 山本 一輝 (2) 湖西中
3位 11.31 長坂 太暉 (2) 浜松新津中
4位 10.56 石田 歩夢 (2) 浜松南陽中
5位 10.11 落合 匠生 (2) 可美中
6位 10.09 鈴木 凌 (2) 浜松丸塚中
7位 9.81 小沢 遼哉 (2) 浜松入野中
8位 9.76 ナイトウ イユキ (2) 浜松佐鳴台中
9位 9.19 青木 寿真 (2) 浜松積志中
10位 8.99 加茂 航 (2) 浜松積志中
11位 8.76 斎藤 駿典 (2) 浜松笠井中
12位 8.69 鈴木 真央 (2) 浜松篠原中
13位 8.50 立岡 爽 (2) 浜松入野中
14位 8.29 和久田 寮 (2) 浜松神久呂中
15位 8.16 加藤 雄也 (2) 浜松篠原中
16位 8.07 金尾 空恩 (2) 浜松天竜中
17位 7.40 加藤 翔湧 (2) 浜松南部中
18位 7.16 伊藤 多喜 (2) 浜松開成中
19位 7.16 桑子 寛基 (2) 湖西鷲津中
20位 6.64 宮本 拓人 (2) 浜松庄内中
21位 6.55 高橋 秀省 (2) 浜松与進中
22位 6.39 比嘉 ダニエル (2) 浜松開成中
23位 6.03 関 桜太朗 (2) 浜松雄踏中
24位 5.51 堀川 沖 (2) 浜松三ケ日中
DNS 伊与田 直人 (2) 舞阪中

女子 100M

女子 100M 予選【中1】 1組 (-2.6)
1位 13.47 岡本 奈桜 (1) 浜松北星中
2位 14.17 甲斐 愛梨 (1) 湖西岡崎中
3位 14.46 足立 菜奈 (1) 浜松丸塚中
4位 14.49 杉山 奈羅 (1) 浜松開誠館中
5位 15.41 太田 夢哩 (1) 浜松八幡中
6位 15.58 大河内 華子 (1) 浜松雄踏中
7位 16.03 渡辺 南々実 (1) 浜松春野中
8位 16.22 宮本 愛生 (1) 浜松庄内中
女子 100M 予選【中1】 2組 (-2.7)
1位 13.45 フロレス アリエ (1) 舞阪中
2位 14.40 柴田 朋奏 (1) 浜松新津中
3位 15.23 平尾 萌々香 (1) 浜松中郡中
4位 15.36 水野 悠香子 (1) 浜松八幡中
5位 15.37 森本 優香 (1) 浜松富塚中
6位 15.64 鈴木 理子 (1) 浜松蜆塚中
7位 16.05 武藤 祐良 (1) 附属浜松中
8位 16.21 小木 麻椰 (1) 浜松笠井中
女子 100M 予選【中1】 3組 (-2.4)
1位 13.87 ヘレラ マリア (1) 浜松天竜中
2位 14.26 足立 悠菜 (1) 浜松南部中
3位 14.47 藤田 留季華 (1) 浜松東部中
4位 15.21 袴田 実玖 (1) 湖西岡崎中
5位 15.54 吉沢 由唯 (1) 浜松春野中
6位 15.67 内海 瑞希 (1) 浜松積志中
7位 16.09 鈴木 麻由 (1) 浜松笠井中
8位 16.29 嶋村 梨乃 (1) 浜松神久呂中
女子 100M 予選【中1】 4組 (-3.8)
1位 14.07 榊原 里音 (1) 浜松佐鳴台中
2位 14.43 松本 蒼良 (1) 浜松細江中
3位 15.05 加藤 千裕 (1) 浜松開成中
4位 15.36 豊田 小桜 (1) 浜松雄踏中
5位 15.50 高橋 夕蘭 (1) 湖西新居中
6位 15.68 馬場 彩菜 (1) 湖西鷲津中
7位 15.94 大橋 奈生 (1) 西遠女子中
8位 15.95 鈴木 さくら (1) 浜松篠原中
女子 100M 予選【中1】 5組 (-2.0)
1位 13.97 加藤 陽菜 (1) 浜松光が丘中
2位 14.99 田口 愛理 (1) 浜松篠原中
3位 15.04 山則 有里 (1) 浜松浜名中
4位 15.06 塩月 優姫 (1) 浜松浜北北部中
5位 15.27 大城 紗朱 (1) 麁玉中
6位 15.60 大場 裕花 (1) 県浜松西高中
DNS 石切山 由依 (1) 浜松江西中
女子 100M 予選【中1】 6組 (-1.3)
1位 14.25 宮崎 みなみ (1) 浜松南部中
2位 14.35 太田 彩花 (1) 浜松入野中
3位 14.49 佐野 ひなた (1) 浜松北浜東部中
4位 14.88 塩沢 明歩 (1) 浜松新津中
5位 15.33 馬渕 葵 (1) 浜松曳馬中
6位 15.39 田中 璃音 (1) 湖西鷲津中
DSQ 小杉 菜七実 (1) 浜松南陽中
女子 100M 予選【中1】 7組 (-0.7)
1位 14.35 町田 笑花 (1) 浜松三方原中
2位 14.37 千葉 紗綺 (1) 浜松積志中
3位 14.50 石橋 澪 (1) 浜松天竜中
4位 14.81 中村 鈴菜 (1) 浜松与進中
5位 14.82 渡辺 杏 (1) 浜松細江中
6位 15.20 太田 明奈 (1) 可美中
7位 15.45 伊川 実紀 (1) 浜松神久呂中
女子 100M 予選【中1】 8組 (-3.0)
1位 14.41 石田 爽乃佳 (1) 浜松北浜中
2位 14.72 中村 心春 (1) 浜松湖東中
3位 14.97 池田 遥香 (1) 浜松三ケ日中
4位 15.18 加藤 蒼羽 (1) 浜松庄内中
5位 15.26 青木 こころ (1) 浜松西部中
6位 15.31 池田 葉陽 (1) 浜松東陽中
7位 15.48 西尾 嘉乃 (1) 浜松北浜東部中
女子 100M 予選【中1】 9組 (-3.3)
1位 14.41 水野 天音 (1) 浜松開誠館中
2位 14.43 永田 美緒琳 (1) 浜松北部中
3位 14.88 鈴木 野々葉 (1) 浜松清竜中
4位 15.04 中津川 栞那 (1) 浜松南陽中
5位 15.33 沢 あかり (1) 湖西中
6位 16.02 北村 明日香 (1) 浜松開成中
7位 16.18 大石 理央 (1) 浜松高台中
女子 100M 決勝【中1】 (-0.5)
1位 13.24 フロレス アリエ (1) 舞阪中
2位 13.29 岡本 奈桜 (1) 浜松北星中
3位 13.84 ヘレラ マリア (1) 浜松天竜中
4位 13.85 加藤 陽菜 (1) 浜松光が丘中
5位 13.88 榊原 里音 (1) 浜松佐鳴台中
6位 14.03 足立 悠菜 (1) 浜松南部中
7位 14.17 甲斐 愛梨 (1) 湖西岡崎中
8位 14.27 宮崎 みなみ (1) 浜松南部中
女子 100M 予選【中2】 1組 (-2.6)
1位 12.99 石田 悠月 (2) 浜松庄内中
2位 13.88 塩沢 歩夏 (2) 浜松天竜中
3位 14.37 小川 未藍 (2) 浜松江西中
4位 14.50 吉田 萌香 (2) 浜松曳馬中
5位 15.32 鈴木 蘭 (2) 浜松東陽中
6位 15.75 海野 萌花 (2) 西遠女子中
7位 15.82 渥美 里於 (2) 浜松清竜中
DNS 萩原 朱里 (2) 浜松光が丘中
女子 100M 予選【中2】 2組 (-3.2)
1位 13.22 内山 響香 (2) 浜松北浜中
2位 13.94 加志田 明希 (2) 県浜松西高中
3位 14.87 永田 真琴 (2) 附属浜松中
4位 14.92 藤崎 はづき (2) 浜松都田中
5位 15.37 河合 紀々香 (2) 浜松積志中
6位 15.41 村田 七彩 (2) 湖西岡崎中
7位 15.48 鈴木 帆香 (2) 湖西中
8位 15.87 大塚 愛流 (2) 浜松南部中
女子 100M 予選【中2】 3組 (-1.5)
1位 13.24 中村 優来 (2) 浜松湖東中
2位 14.08 鈴木 倫瑠 (2) 浜松富塚中
3位 14.88 村松 紋安 (2) 浜松南陽中
4位 15.15 古屋 みのる (2) 聖隷クリストファー中
5位 15.18 青山 理音 (2) 浜松浜名中
6位 15.66 河部 ののか (2) 浜松三ケ日中
DNS 相羽 伽音 (2) 浜松開誠館中
DNS 鈴木 心温 (2) 浜松春野中
女子 100M 予選【中2】 4組 (-2.9)
1位 13.69 湯川 花音 (2) 浜松富塚中
2位 14.14 平野 愛奈 (2) 浜松北浜中
3位 14.24 高木 五月 (2) 浜松曳馬中
4位 14.32 津村 杏奈 (2) 浜松北星中
5位 15.00 西山 愛美 (2) 可美中
6位 15.22 増田 安寿 (2) 浜松丸塚中
7位 15.44 鈴木 茉夏 (2) 浜松雄踏中
8位 15.50 戸塚 結衣 (2) 浜松高台中
女子 100M 予選【中2】 5組 (-4.0)
1位 13.54 岩井 樹梨亜 (2) 浜松東部中
2位 14.24 弓場 未森 (2) 麁玉中
3位 14.67 赤堀 紗弥 (2) 浜松北部中
4位 15.27 若井 まお (2) 浜松佐鳴台中
5位 15.63 池田 叶 (2) 湖西中
6位 15.66 辻村 麻矢 (2) 浜松湖東中
7位 15.83 中山 モエ (2) 浜松引佐南部中
8位 16.21 小桐 咲楽 (1) 浜松神久呂中
女子 100M 予選【中2】 6組 (-0.8)
1位 13.25 伊藤 花梨 (2) 浜松東陽中
2位 14.01 平松 琳夏 (2) 浜松入野中
3位 14.16 安井 紗彩 (2) 浜松与進中
4位 14.37 村石 優美奈 (2) 浜松開成中
5位 15.00 佐原 百咲 (2) 湖西新居中
6位 15.19 北島 日菜子 (2) 西遠女子中
7位 15.41 石山 莉菜 (2) 湖西鷲津中
DNS 佐藤 結依 (2) 浜松蜆塚中
女子 100M 予選【中2】 7組 (-0.9)
1位 13.79 松尾 瑚捺 (2) 浜松浜北北部中
2位 13.92 片山 琳加 (2) 湖西新居中
3位 14.33 高橋 楽 (2) 浜松江西中
4位 14.40 両角 心音 (2) 浜松新津中
5位 15.02 森田 彩未 (2) 浜松三ケ日中
DNS 名倉 てれさ (2) 浜松西部中
DNS 鈴木 悠未 (2) 浜松高台中
女子 100M 予選【中2】 8組 (-4.4)
1位 14.01 加藤 涼子 (2) 浜松東部中
2位 14.52 吉井 咲良 (2) 浜松八幡中
3位 14.54 松井 心 (2) 浜松江南中
4位 14.93 菅沼 くるみ (2) 県浜松西高中
5位 14.96 波多野 喜子 (2) 浜松北星中
6位 16.22 神村 桜香 (2) 舞阪中
7位 16.60 森下 いづみ (2) 浜松三方原中
女子 100M 予選【中2】 9組 (-2.2)
1位 13.52 赤堀 もも (2) 浜松入野中
2位 13.94 鈴木 美結 (2) 浜松三方原中
3位 14.37 鈴木 日菜多 (2) 浜松笠井中
4位 14.49 武山 優杏 (2) 可美中
5位 14.64 河合 美有 (2) 舞阪中
6位 14.92 鈴木 聖乃 (2) 附属浜松中
7位 15.35 富永 乃々華 (2) 浜松都田中
女子 100M 予選【中2】 10組 (-2.3)
1位 14.21 藤野 萌 (2) 浜松佐鳴台中
2位 14.24 大竹 真子 (2) 浜松丸塚中
3位 14.97 阿部 結月 (2) 浜松中郡中
4位 15.18 小杉 好美 (2) 浜松浜名中
5位 15.44 太田 蘭華 (2) 浜松引佐南部中
DNS 山口 結菜 (2) 浜松光が丘中
DNS 石川 咲夏 (2) 浜松西部中
女子 100M 予選【中2】 11組 (-3.7)
1位 13.83 赤坂 祢羽 (2) 浜松蜆塚中
2位 14.00 渥美 万於 (2) 浜松与進中
3位 15.09 山田 真穂 (2) 麁玉中
4位 15.12 古橋 奈菜星 (2) 浜松北部中
5位 15.18 大城 琉南 (2) 浜松浜北北部中
6位 16.10 渥美 夢果 (2) 浜松清竜中
DNS 近藤 美冬 (2) 浜松中郡中
女子 100M 決勝【中2】 (-0.7)
1位 12.69 石田 悠月 (2) 浜松庄内中
2位 12.98 内山 響香 (2) 浜松北浜中
3位 13.01 中村 優来 (2) 浜松湖東中
4位 13.31 松尾 瑚捺 (2) 浜松浜北北部中
5位 13.34 伊藤 花梨 (2) 浜松東陽中
6位 13.40 岩井 樹梨亜 (2) 浜松東部中
7位 13.44 湯川 花音 (2) 浜松富塚中
8位 13.73 赤堀 もも (2) 浜松入野中

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (-2.5)
1位 26.39 石田 悠月 (2) 浜松庄内中
2位 28.96 平松 琳夏 (2) 浜松入野中
3位 29.64 飯山 夢叶 (1) 浜松東部中
4位 29.84 鈴木 ことみ (2) 浜松佐鳴台中
5位 30.20 太田 百香 (1) 浜松西部中
6位 31.13 野沢 美結 (2) 浜松引佐南部中
7位 33.49 久保 郁乃 (2) 湖西岡崎中
8位 35.82 板倉 萌華 (2) 浜松高台中
女子 200M 予選 2組 (-1.1)
1位 27.04 内山 響香 (2) 浜松北浜中
2位 28.03 赤坂 祢羽 (2) 浜松蜆塚中
3位 29.90 菅沼 倫桜 (2) 湖西中
4位 30.50 水野 天音 (1) 浜松開誠館中
5位 30.50 宮司 果歩 (2) 浜松中郡中
6位 31.16 内山 怜美奈 (2) 聖隷クリストファー中
7位 32.75 松山 美南 (2) 浜松光が丘中
DNS 鈴木 日和 (1) 浜松南陽中
女子 200M 予選 3組 (-2.1)
1位 28.35 加藤 愛理 (2) 浜松中郡中
2位 29.29 大村 紗加 (1) 浜松西部中
3位 30.15 吉川 未来 (2) 浜松天竜中
4位 30.97 橋口 真佳 (2) 浜松湖東中
5位 31.00 鈴木 夢羽 (1) 浜松与進中
6位 31.69 藤田 ダニエラ (2) 浜松篠原中
7位 32.34 神谷 未悠 (1) 西遠女子中
DNS 福島 卯乃 (2) 浜松富塚中
女子 200M 予選 4組 (-2.3)
1位 28.23 赤堀 もも (2) 浜松入野中
2位 28.88 尾藤 友里 (2) 浜松三ケ日中
3位 30.61 佐々木 結乃 (2) 湖西新居中
4位 30.75 内山 和香 (1) 可美中
5位 31.21 岡田 紋花 (2) 浜松積志中
6位 31.37 吉原 花 (2) 浜松蜆塚中
7位 31.91 海野 萌花 (2) 西遠女子中
8位 34.36 倉田 穂乃香 (1) 浜松開成中
女子 200M 予選 5組 (-1.5)
1位 28.83 井上 紗綾 (2) 浜松天竜中
2位 29.76 平松 菜月 (2) 浜松北浜中
3位 30.66 高井良 有記 (1) 浜松南部中
4位 30.88 松島 凛音 (2) 浜松浜北北部中
5位 31.83 小菅 綺星 (1) 麁玉中
6位 32.40 羽柴 瑠音 (2) 湖西岡崎中
DNS 今橋 慧 (1) 浜松江西中
DNS 湯川 花音 (2) 浜松富塚中
女子 200M 予選 6組 (-2.9)
1位 28.33 今別府 侑芽 (2) 可美中
2位 30.41 高林 紗楠 (2) 浜松積志中
3位 31.23 立石 由姫菜 (2) 浜松北部中
4位 32.96 山崎 朱真 (2) 浜松高台中
DNS 小木 莉々菜 (2) 浜松都田中
DNS 秋田 由喜 (2) 浜松曳馬中
DNS フロレス アリエ (1) 舞阪中
女子 200M 予選 7組 (-1.2)
1位 28.44 高村 華玖 (2) 浜松三方原中
2位 28.87 小川 未藍 (2) 浜松江西中
3位 29.41 赤堀 紗弥 (2) 浜松北部中
4位 32.11 中野 里菜 (2) 浜松三ケ日中
DNS 菅本 結月 (1) 附属浜松中
DSQ 沼野 綾里 (2) 浜松浜北北部中
DNS 渡辺 杏 (1) 浜松細江中
女子 200M 予選 8組 (-1.5)
1位 27.95 中村 日奈子 (2) 浜松東部中
2位 28.32 谷高 紗那 (2) 浜松北浜東部中
3位 29.15 吉井 咲良 (2) 浜松八幡中
4位 29.28 宮崎 佑月 (2) 聖隷クリストファー中
5位 30.80 大見 あゆ (1) 浜松南部中
6位 32.63 源馬 柚音 (1) 麁玉中
7位 32.84 富永 乃々華 (2) 浜松都田中
女子 200M 予選 9組 (-2.6)
1位 27.72 加志田 明希 (2) 県浜松西高中
2位 28.67 小坂 彩菜 (1) 浜松与進中
3位 29.64 福山 ひろこ (1) 浜松北星中
4位 31.10 杉山 奈羅 (1) 浜松開誠館中
5位 31.46 豊田 小桜 (1) 浜松雄踏中
6位 32.52 渥美 里於 (2) 浜松清竜中
7位 33.66 小栗 明華 (1) 浜松笠井中
女子 200M 予選 10組 (-3.5)
1位 28.50 古橋 美菜 (2) 浜松湖東中
2位 30.09 村石 優美奈 (2) 浜松開成中
3位 30.79 古橋 愛佳 (2) 浜松八幡中
4位 32.16 園田 音々 (2) 浜松笠井中
5位 32.95 山下 音琉 (2) 浜松丸塚中
6位 33.57 神村 桜香 (2) 舞阪中
DNS 片山 琳加 (2) 湖西新居中
女子 200M 予選 11組 (-2.1)
1位 28.29 新見 琉菜 (2) 浜松丸塚中
2位 29.06 山口 結菜 (2) 浜松光が丘中
3位 30.95 石井 咲羽 (2) 県浜松西高中
4位 31.38 鈴木 ひなの (2) 浜松浜名中
5位 31.94 忠内 七海 (2) 湖西中
6位 32.14 池田 葉陽 (1) 浜松東陽中
7位 32.30 伊藤 咲歩 (1) 浜松北浜東部中
女子 200M 予選 12組 (-0.8)
1位 27.85 岡本 奈桜 (1) 浜松北星中
2位 29.82 斎藤 茉奈 (2) 浜松東陽中
3位 29.86 牧野 楓 (2) 湖西鷲津中
4位 31.30 宮脇 菜穂 (2) 浜松佐鳴台中
5位 31.49 小泉 萌々香 (2) 浜松三方原中
6位 32.21 鈴木 彩水 (2) 浜松浜名中
7位 35.62 渡辺 麻以 (2) 浜松引佐南部中
女子 200M 決勝 (-0.4)
1位 25.89 石田 悠月 (2) 浜松庄内中
2位 26.48 内山 響香 (2) 浜松北浜中
3位 27.46 赤坂 祢羽 (2) 浜松蜆塚中
4位 27.79 岡本 奈桜 (1) 浜松北星中
5位 27.83 加志田 明希 (2) 県浜松西高中
6位 27.93 中村 日奈子 (2) 浜松東部中
7位 27.98 新見 琉菜 (2) 浜松丸塚中
DNS 赤堀 もも (2) 浜松入野中
スポンサーリンク

女子 800M

女子 800M 決勝【中1】 1組
1位 2.24.74 宮田 怜奈 (1) 浜松北部中
2位 2.28.10 田中 夏綸 (1) 浜松引佐南部中
3位 2.28.57 内山 瑠姫愛 (1) 浜松細江中
4位 2.29.05 浜井 未羽 (1) 浜松北浜中
5位 2.31.01 鈴木 茜 (1) 浜松与進中
6位 2.32.01 西田 綺音 (1) 浜松湖東中
7位 2.32.50 山本 萌寧 (1) 湖西中
8位 2.35.43 玉越 麻央 (1) 浜松浜名中
9位 2.36.62 中村 陽日 (1) 浜松八幡中
10位 2.38.97 大石 佳菜詩 (1) 浜松光が丘中
11位 2.41.93 柿本 星栞 (1) 浜松江南中
DNS 加治屋 沙織 (1) 浜松笠井中
DNS 市岡 陽和 (1) 浜松江西中
女子 800M 決勝【中1】 2組
1位 2.33.74 田島 佳奈 (1) 浜松天竜中
2位 2.35.00 佐々 青空 (1) 浜松天竜中
3位 2.35.43 水谷 莉子 (1) 湖西新居中
4位 2.37.79 小出 杏 (1) 浜松富塚中
5位 2.38.50 仲井 実玖 (1) 浜松北浜東部中
6位 2.39.42 児玉 果凛 (1) 浜松雄踏中
7位 2.40.42 内山 朝葵 (1) 浜松中郡中
8位 2.40.78 青山 暖佳 (1) 浜松蜆塚中
9位 2.41.21 斎藤 真吏亜 (1) 浜松細江中
10位 2.43.53 矢崎 結美子 (1) 浜松積志中
11位 2.45.15 小沢 葉月 (1) 浜松入野中
12位 2.47.97 中村 真唯 (1) 浜松曳馬中
DNS 芥川 紗綾 (1) 浜松開成中
女子 800M 決勝【中1】 3組
1位 2.37.70 山田 ゆず歩 (1) 湖西岡崎中
2位 2.37.81 瀬崎 愛梨 (1) 浜松佐鳴台中
3位 2.38.57 松井 花音 (1) 浜松開成中
4位 2.39.20 高田 絵梨 (1) 浜松庄内中
5位 2.41.57 稲垣 心菜 (1) 浜松北星中
6位 2.44.31 松本 美咲 (1) 浜松南陽中
7位 2.45.59 中根 舞結 (1) 浜松江西中
8位 2.46.26 大場 智月 (1) 浜松篠原中
9位 2.48.10 高井良 早記 (1) 浜松南部中
10位 2.49.57 吉田 陽 (1) 浜松八幡中
11位 2.51.51 赤堀 舞音 (1) 浜松東部中
12位 2.54.46 松井 結香 (1) 浜松開誠館中
DNS 高岸 朱里 (1) 浜松新津中
女子 800M 決勝【中1】 4組
1位 2.44.79 舘 涼華 (1) 浜松与進中
2位 2.45.87 松本 小町 (1) 浜松北部中
3位 2.45.97 佐々木 めい (1) 浜松浜北北部中
4位 2.46.84 内野 里穂 (1) 浜松清竜中
5位 2.46.92 豊田 遥菜 (1) 浜松南陽中
6位 2.47.13 大橋 万桜 (1) 浜松浜北北部中
7位 2.49.64 森 朝陽 (1) 浜松富塚中
8位 2.51.78 奥村 侑香 (1) 浜松丸塚中
9位 2.52.20 大檐 美結 (1) 浜松高台中
10位 2.56.36 小出 成実 (1) 浜松北浜東部中
11位 2.56.42 持田 明日香 (1) 湖西鷲津中
12位 2.58.07 福田 ゆうの (1) 麁玉中
DNS 増田 莉紗 (1) 舞阪中
女子 800M 決勝【中1】 5組
1位 2.52.62 永吉 舞帆 (1) 浜松浜名中
2位 2.58.19 相曽 千鶴 (1) 浜松蜆塚中
3位 3.01.21 竹井 美結 (1) 浜松北星中
4位 3.02.23 高橋 ひな (1) 湖西岡崎中
5位 3.02.76 内藤 ふく (1) 附属浜松中
6位 3.02.89 片山 愛華 (1) 浜松篠原中
7位 3.08.33 石原 小暖 (1) 浜松三ケ日中
8位 3.13.85 藤川 真希 (1) 浜松神久呂中
9位 3.15.16 山崎 彩由奈 (1) 浜松神久呂中
10位 3.15.30 及川 莉子 (1) 附属浜松中
11位 3.34.42 堀尾 優羽 (1) 湖西鷲津中
DNS 夏目 花鈴 (1) 浜松三ケ日中
女子 800M 決勝【中2】 1組
1位 2.21.30 高木 日菜乃 (2) 浜松北浜中
2位 2.23.43 秋山 佳月 (2) 浜松積志中
3位 2.24.68 福島 卯乃 (2) 浜松富塚中
4位 2.24.79 中道 愛未花 (2) 浜松北浜中
5位 2.24.81 水口 京香 (2) 浜松光が丘中
6位 2.25.56 山田 真穂 (2) 麁玉中
7位 2.25.67 五明 美琴 (2) 浜松中郡中
8位 2.25.72 斎藤 茉奈 (2) 浜松東陽中
9位 2.26.39 森畑 未菜 (2) 浜松積志中
10位 2.26.99 菊地 凛花 (2) 浜松湖東中
11位 2.27.35 竹内 佑美菜 (2) 浜松中郡中
12位 2.37.08 兼子 心寧 (2) 浜松東部中
13位 2.40.05 小田木 美緒 (2) 浜松入野中
14位 2.40.80 白鳥 陽香 (2) 浜松入野中
女子 800M 決勝【中2】 2組
1位 2.30.93 田浦 優愛 (2) 浜松江西中
2位 2.33.49 滝沢 美空 (2) 浜松庄内中
3位 2.33.68 後藤 綾乃 (2) 浜松曳馬中
4位 2.33.72 高井 萌花 (2) 浜松湖東中
5位 2.33.90 鈴木 真琳 (2) 浜松丸塚中
6位 2.35.45 吉岡 紅葉 (2) 浜松北星中
7位 2.35.55 鈴木 琉花 (2) 浜松三方原中
8位 2.37.99 西野 虹美 (2) 浜松三方原中
9位 2.38.79 本永 夏輝 (2) 浜松丸塚中
10位 2.41.05 北村 梨乃 (2) 浜松雄踏中
11位 2.41.20 柳林 美咲 (2) 麁玉中
12位 2.45.39 鈴木 夢花 (2) 浜松光が丘中
DNS 弓場 百花 (2) 浜松浜名中
女子 800M 決勝【中2】 3組
1位 2.33.10 秋田 寿音 (2) 湖西岡崎中
2位 2.38.01 原田 紗英 (2) 浜松雄踏中
3位 2.39.71 中村 伊吹 (2) 浜松佐鳴台中
4位 2.41.59 若松 李美 (2) 浜松三ケ日中
5位 2.42.33 近藤 陽菜乃 (2) 湖西新居中
6位 2.43.37 小池 結菜 (2) 浜松曳馬中
7位 2.46.09 石井 みちる (2) 県浜松西高中
8位 2.47.18 伊藤 小夏 (2) 湖西中
9位 2.50.25 香川 菜月 (2) 浜松天竜中
10位 2.53.91 市川 李佳 (2) 浜松清竜中
DNS 小木 莉々菜 (2) 浜松都田中
DNS 渥美 七晴 (2) 浜松都田中
DNS 藤本 楓季 (2) 附属浜松中
女子 800M 決勝【中2】 4組
1位 2.37.66 糸原 茉優 (2) 浜松佐鳴台中
2位 2.44.39 石川 桜奈 (2) 湖西新居中
3位 2.45.18 山崎 朱夏 (2) 浜松高台中
4位 2.47.62 滝口 紗羅 (2) 浜松神久呂中
5位 2.47.85 袴田 光 (2) 浜松北浜東部中
6位 2.51.29 中石 歩花 (2) 浜松南部中
7位 2.51.46 渡辺 莉桜 (2) 舞阪中
8位 2.54.24 木村 愛美 (2) 浜松高台中
9位 2.55.98 深谷 優衣 (2) 浜松新津中
10位 2.56.89 袴田 真悠子 (2) 浜松笠井中
11位 2.58.91 黒沢 美心 (2) 浜松篠原中
12位 3.11.18 河島 菜々穂 (2) 浜松東部中
DNS 仏崎 麻里子 (2) 西遠女子中

女子 1500M

女子 1500M 決勝 1組
1位 4.37.01 米沢 奈々香 (2) 浜松北浜中
2位 4.54.07 袴田 真叶 (2) 湖西岡崎中
3位 4.54.36 五明 美琴 (2) 浜松中郡中
4位 4.54.37 杉森 心音 (1) 浜松北浜中
5位 4.55.18 森畑 未菜 (2) 浜松積志中
6位 4.55.76 秋山 佳月 (2) 浜松積志中
7位 4.57.38 水口 京香 (2) 浜松光が丘中
8位 4.59.43 川口 菜摘 (2) 浜松曳馬中
9位 4.59.59 宮田 怜奈 (1) 浜松北部中
10位 5.00.79 野島 優奈 (2) 浜松湖東中
11位 5.06.86 斎藤 和奏 (2) 浜松曳馬中
12位 5.08.05 伊藤 果矢 (2) 浜松高台中
13位 5.10.95 中島 紗那 (1) 浜松与進中
14位 5.11.07 山岡 穂波 (2) 浜松庄内中
15位 5.11.59 渥美 七晴 (2) 浜松都田中
16位 5.14.52 片山 七海 (2) 浜松天竜中
17位 5.17.60 岡田 茉那 (2) 浜松浜名中
DNS 兼子 心晴 (2) 浜松東部中
女子 1500M 決勝 2組
1位 5.13.21 小池 穂波 (1) 湖西白須賀中
2位 5.13.37 内山 菜々子 (2) 浜松三方原中
3位 5.14.05 田浦 優愛 (2) 浜松江西中
4位 5.15.05 吉岡 紅葉 (2) 浜松北星中
5位 5.15.52 北村 梨乃 (2) 浜松雄踏中
6位 5.17.43 市岡 陽和 (1) 浜松江西中
7位 5.18.30 柳林 美咲 (2) 麁玉中
8位 5.18.64 小野寺 美月 (2) 浜松入野中
9位 5.23.32 近藤 陽菜乃 (2) 湖西新居中
10位 5.24.57 土屋 咲恵 (2) 浜松入野中
11位 5.25.30 鈴木 夢花 (2) 浜松光が丘中
12位 5.25.85 金沢 沙恵 (2) 浜松庄内中
13位 5.31.50 仲井 実玖 (1) 浜松北浜東部中
14位 5.34.39 金子 真菜 (2) 湖西岡崎中
15位 5.54.05 鈴木 萌音 (2) 浜松天竜中
16位 5.58.40 杉山 沙椰 (2) 浜松東部中
DNS 加治屋 沙織 (1) 浜松笠井中
DNS 渡辺 円佳 (1) 麁玉中
女子 1500M 決勝 3組
1位 5.13.02 小出 杏 (1) 浜松富塚中
2位 5.18.85 中村 陽日 (1) 浜松八幡中
3位 5.20.32 加茂 樹 (2) 浜松引佐南部中
4位 5.20.33 松本 百花 (2) 浜松篠原中
5位 5.23.30 鈴木 莉南 (1) 浜松北浜東部中
6位 5.23.82 稲垣 心菜 (1) 浜松北星中
7位 5.26.20 芥川 結花 (2) 聖隷クリストファー中
8位 5.27.00 石津 心優 (2) 浜松浜北北部中
9位 5.29.06 高森 千穂 (2) 浜松与進中
10位 5.29.38 笹ケ瀬 麻結 (1) 浜松浜北北部中
11位 5.42.01 増田 莉紗 (1) 舞阪中
12位 5.42.23 古橋 愛七 (2) 浜松湖東中
13位 5.44.03 内野 里穂 (1) 浜松清竜中
14位 5.44.81 沢田 柚衣 (2) 浜松三方原中
15位 5.50.32 渡辺 莉桜 (2) 舞阪中
16位 6.01.13 市川 李佳 (2) 浜松清竜中
17位 6.33.01 小杉 伶奈 (2) 浜松中郡中
DNS 柿本 星栞 (1) 浜松江南中
女子 1500M 決勝 4組
1位 5.18.43 鈴木 真琳 (2) 浜松丸塚中
2位 5.25.12 児玉 果凛 (1) 浜松雄踏中
3位 5.37.04 本永 夏輝 (2) 浜松丸塚中
4位 5.41.08 岩佐 実咲 (1) 湖西鷲津中
5位 5.45.52 加藤 萌 (2) 浜松高台中
6位 5.49.09 岩辺 夕佳 (1) 附属浜松中
7位 5.49.42 吉田 陽 (1) 浜松八幡中
8位 5.50.61 中石 歩花 (2) 浜松南部中
9位 5.50.77 多島 綾菜 (1) 浜松北部中
10位 5.52.00 小松 愛 (2) 浜松開成中
11位 5.54.48 森 朝陽 (1) 浜松富塚中
12位 5.58.77 石塚 ひかる (2) 湖西新居中
13位 5.58.78 山本 芹菜 (1) 浜松神久呂中
14位 6.05.17 尾高 心 (1) 浜松神久呂中
DNS 古橋 佳奈葉 (2) 浜松蜆塚中
DNS 藤本 楓季 (2) 附属浜松中
DNS 佐藤 舞 (2) 浜松開成中
DNS 名波 唯衣 (1) 浜松三ケ日中

女子 100MMH

女子 100MMH 予選 1組 (-2.3)
1位 15.92 鈴木 葉羽 (2) 浜松東部中
2位 17.88 鑓水 琳 (2) 浜松天竜中
3位 18.97 寺田 真依 (1) 浜松笠井中
4位 19.66 中津川 奈々弥 (2) 浜松与進中
5位 19.82 立石 由姫菜 (2) 浜松北部中
6位 20.39 斎藤 由郁子 (1) 湖西鷲津中
7位 23.32 渡辺 柚奈 (1) 浜松高台中
DNS 近藤 美冬 (2) 浜松中郡中
女子 100MMH 予選 2組 (-1.7)
1位 15.48 加藤 愛理 (2) 浜松中郡中
2位 17.78 鈴木 捺央 (2) 浜松庄内中
3位 18.23 宮崎 佑月 (2) 聖隷クリストファー中
4位 18.92 伊藤 美咲 (2) 附属浜松中
5位 20.33 鈴木 春陽 (1) 浜松江西中
6位 21.55 坪井 唯円佳 (1) 浜松高台中
7位 21.60 坪井 清楓 (1) 浜松入野中
8位 21.79 柴田 真衣 (1) 浜松佐鳴台中
女子 100MMH 予選 3組 (-1.0)
1位 16.50 弓場 未森 (2) 麁玉中
2位 16.93 落合 知沙 (2) 可美中
3位 18.63 森本 真央 (2) 県浜松西高中
4位 18.67 土屋 七海 (2) 浜松丸塚中
5位 20.06 西川 萌衣 (2) 湖西新居中
6位 21.19 吉田 晴香 (1) 浜松江西中
7位 22.50 太田 夢哩 (1) 浜松八幡中
DNS 鈴木 心温 (2) 浜松春野中
女子 100MMH 予選 4組 (-2.0)
1位 18.15 古橋 姫菜 (2) 浜松湖東中
2位 18.64 野中 咲良 (2) 可美中
3位 19.54 中津川 希望 (2) 浜松三方原中
4位 20.36 内山 怜美奈 (2) 聖隷クリストファー中
5位 22.13 鈴木 琉晶 (2) 湖西岡崎中
DNS 水野 悠香子 (1) 浜松八幡中
DNS 山城 青空 (2) 浜松曳馬中
DNS 萩原 朱里 (2) 浜松光が丘中
女子 100MMH 予選 5組 (-2.0)
1位 16.74 宮沢 璃瑠 (2) 浜松北浜中
2位 18.17 藤崎 はづき (2) 浜松都田中
3位 18.30 内山 愛華 (1) 浜松北浜東部中
4位 20.33 永田 美緒琳 (1) 浜松北部中
5位 20.34 小松 愛 (2) 浜松開成中
6位 20.41 夏目 栞奈 (2) 浜松三ケ日中
7位 20.94 平野 楓朋 (2) 浜松浜名中
DNS 山口 栞 (2) 舞阪中
女子 100MMH 予選 6組 (-2.8)
1位 16.65 尾藤 友里 (2) 浜松三ケ日中
2位 16.76 平野 未来 (2) 浜松光が丘中
3位 19.44 加藤 瑚鞠 (1) 浜松北浜東部中
4位 20.78 橋本 紗也花 (2) 湖西鷲津中
5位 20.85 戸田 茉央 (1) 浜松開成中
DNF 小野 純怜 (2) 浜松浜北北部中
DNS 鈴木 藍那 (2) 浜松雄踏中
DNS 伊藤 花梨 (2) 浜松東陽中
女子 100MMH 予選 7組 (-2.6)
1位 16.62 斎藤 虹香 (2) 県浜松西高中
2位 17.10 美和 愛未 (2) 浜松与進中
3位 18.71 深谷 佑麻 (2) 浜松浜名中
4位 18.83 鈴木 蘭 (2) 浜松東陽中
5位 19.28 鳥養 光花 (1) 浜松南部中
6位 21.11 武藤 祐良 (1) 附属浜松中
7位 21.12 鎌田 ゆめ菜 (1) 浜松細江中
女子 100MMH 予選 8組 (-1.0)
1位 16.77 石井 凛 (2) 浜松笠井中
2位 19.10 板倉 妃咲 (2) 浜松浜北北部中
3位 20.53 古川 倫子 (2) 浜松三方原中
4位 21.15 新見 琉菜 (2) 浜松丸塚中
5位 21.47 下尾 あずみ (1) 浜松北浜中
6位 22.47 阿部 桃華 (1) 浜松細江中
DNS 藤田 ダニエラ (2) 浜松篠原中
女子 100MMH 予選 9組 (-2.1)
1位 18.13 金原 幹奈 (2) 浜松天竜中
2位 19.69 袴田 美紅 (2) 浜松東部中
3位 20.25 毛利 留茄 (2) 浜松湖東中
4位 20.55 三浦 奈都貴 (1) 浜松北星中
5位 20.65 鈴木 瑠唯 (1) 浜松入野中
6位 21.90 神谷 未悠 (1) 西遠女子中
DNS 近藤 ひかる (2) 湖西岡崎中
女子 100MMH 決勝 (-0.2)
1位 15.36 鈴木 葉羽 (2) 浜松東部中
2位 15.41 加藤 愛理 (2) 浜松中郡中
3位 16.18 宮沢 璃瑠 (2) 浜松北浜中
4位 16.25 弓場 未森 (2) 麁玉中
5位 16.34 斎藤 虹香 (2) 県浜松西高中
6位 16.44 尾藤 友里 (2) 浜松三ケ日中
7位 16.55 石井 凛 (2) 浜松笠井中
8位 16.60 平野 未来 (2) 浜松光が丘中

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 51.17 浜松東部中
2位 54.35 浜松江西中
3位 54.62 浜松新津中
4位 55.26 湖西新居中
5位 56.06 浜松雄踏中
6位 56.95 湖西鷲津中
DSQ 浜松中郡中
女子 4×100MR 予選 2組
1位 51.74 浜松北浜中
2位 52.47 可美中
3位 53.04 浜松北星中
4位 53.73 浜松蜆塚中
5位 56.25 湖西中
6位 56.91 湖西岡崎中
7位 57.15 浜松八幡中
女子 4×100MR 予選 3組
1位 51.74 浜松湖東中
2位 54.16 浜松曳馬中
3位 54.28 県浜松西高中
4位 54.66 浜松北部中
5位 56.46 浜松開成中
6位 56.95 浜松浜名中
7位 57.17 浜松細江中
女子 4×100MR 予選 4組
1位 53.49 浜松入野中
2位 53.95 浜松光が丘中
3位 54.85 浜松東陽中
4位 55.34 舞阪中
5位 55.88 浜松庄内中
6位 55.93 浜松南陽中
DSQ 浜松開誠館中
女子 4×100MR 予選 5組
1位 51.65 浜松天竜中
2位 52.36 浜松与進中
3位 54.28 浜松北浜東部中
4位 54.65 浜松三ケ日中
5位 55.44 浜松笠井中
6位 56.52 附属浜松中
DSQ 浜松浜北北部中
女子 4×100MR 予選 6組
1位 51.79 浜松富塚中
2位 53.91 浜松三方原中
3位 54.45 浜松南部中
4位 55.00 浜松西部中
5位 56.82 浜松高台中
6位 56.82 浜松篠原中
DNS 西遠女子中
女子 4×100MR 予選 7組
1位 54.31 浜松佐鳴台中
2位 54.55 浜松丸塚中
3位 54.87 麁玉中
4位 55.60 浜松積志中
5位 58.07 浜松都田中
6位 58.39 浜松引佐南部中
7位 59.64 浜松神久呂中
女子 4×100MR 決勝
1位 51.10 浜松東部中
2位 51.99 浜松天竜中
3位 52.16 浜松富塚中
4位 52.24 浜松湖東中
5位 52.37 浜松北浜中
6位 52.56 可美中
7位 52.66 浜松与進中
8位 53.28 浜松北星中

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝【中1】
1位 1.50 森 ほのか (1) 浜松高台中
2位 1.45 岡本 じゅな (1) 浜松入野中
3位 1.35 尾上 桜 (1) 浜松中郡中
4位 1.35 大城 遥 (1) 浜松北浜東部中
5位 1.30 長坂 夏実 (1) 湖西岡崎中
6位 1.25 石田 菜々葉 (1) 湖西中
7位 1.25 岩本 望杏 (1) 浜松北浜中
7位 1.25 片橋 澪奈 (1) 浜松丸塚中
8位 1.25 村崎 春菜 (1) 浜松佐鳴台中
9位 1.25 伊藤 真波 (1) 浜松与進中
10位 1.25 小野 心寧 (1) 浜松三ケ日中
11位 1.20 松嶋 千紘 (1) 浜松西部中
12位 1.20 村松 未来香 (1) 浜松篠原中
13位 1.20 野中 結月 (1) 浜松三方原中
14位 1.20 山田 芽衣 (1) 浜松八幡中
NM 小川 結月 (1) 浜松北浜東部中
NM 竹井 美結 (1) 浜松北星中
NM 鈴木 麻由 (1) 浜松笠井中
NM 影山 瑞姫 (1) 浜松北部中
NM 鈴木 愛永 (1) 浜松三ケ日中
NM 小田 莉央 (1) 浜松新津中
NM 横田 夏海 (1) 浜松新津中
NM 遠山 琴々乃 (1) 浜松浜北北部中
NM 祝田 ななみ (1) 浜松細江中
NM 大倉 祐未 (1) 浜松開成中
DNS 西田 侑以 (1) 浜松富塚中
女子 走り高跳び 決勝【中2】
1位 1.55 藤原 明音 (2) 浜松入野中
2位 1.50 米山 真央 (2) 浜松篠原中
3位 1.45 橋本 紗良 (2) 浜松南陽中
3位 1.45 千葉 栞 (2) 浜松三方原中
5位 1.45 今宿 麻衣 (2) 浜松積志中
6位 1.40 奥 暖葉 (2) 西遠女子中
6位 1.40 市川 琴葉 (2) 浜松浜北北部中
8位 1.40 小河路 未悠 (2) 浜松南陽中
9位 1.40 大滝 咲 (2) 湖西鷲津中
10位 1.35 菅沼 舞花 (2) 浜松笠井中
11位 1.35 野中 咲良 (2) 可美中
12位 1.35 梶野 真由 (2) 浜松天竜中
13位 1.35 山葉 紗璃 (2) 附属浜松中
14位 1.35 村松 里紗 (2) 浜松東部中
15位 1.30 松尾 一蕗花 (2) 浜松北浜中
16位 1.30 色山 華歩 (2) 浜松天竜中
17位 1.30 井上 侑香 (2) 浜松光が丘中
18位 1.30 名倉 てれさ (2) 浜松西部中
19位 1.25 伊藤 心優 (2) 浜松蜆塚中
20位 1.25 望月 ひなの (2) 浜松曳馬中
21位 1.25 和久田 ゆりか (2) 可美中
22位 1.25 波多野 喜子 (2) 浜松北星中
NM 本間 乙羽 (2) 浜松蜆塚中
NM 河合 美有 (2) 舞阪中
NM 川瀬 日和 (2) 舞阪中
NM 中村 美咲 (2) 湖西新居中
NM 辻岡 さくら (2) 湖西鷲津中
NM 大須賀 絢音 (2) 浜松神久呂中
NM 飯尾 璃音 (2) 附属浜松中
NM 阿部 結月 (2) 浜松中郡中
NM 古橋 愛佳 (2) 浜松八幡中
NM 土屋 七海 (2) 浜松丸塚中
NM 豊田 春花 (2) 浜松雄踏中
NM 村上 りな (2) 湖西中
NM 高林 紗楠 (2) 浜松積志中
NM 川原 涼菜 (2) 浜松北部中
NM 上野 菜月 (2) 湖西岡崎中
DNS 石田 真子 (2) 浜松浜名中
スポンサーリンク

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 3.00 荻野 未悠 (2) 湖西鷲津中
2位 2.80 斎藤 友梨花 (3) 湖西鷲津中
3位 2.50 高柳 響希 (2) 湖西鷲津中
4位 2.50 大滝 楓乃 (2) 湖西鷲津中
5位 2.30 藤原 葉菜 (2) 浜松南陽中
6位 2.30 八木田 彩華 (3) 湖西新居中
7位 2.30 西川 詠水 (1) 浜松南陽中
7位 2.30 杉本 深花 (2) 浜松雄踏中
8位 2.10 渡辺 南々実 (1) 浜松春野中
9位 2.10 伊村 陽奈 (1) 浜松雄踏中
10位 2.10 小河路 未悠 (2) 浜松南陽中
11位 2.10 吉沢 由唯 (1) 浜松春野中
12位 2.10 宮崎 瑛子 (2) 浜松雄踏中
13位 1.90 野本 和奏 (1) 浜松南陽中
14位 1.90 斎藤 桃葉 (1) 湖西鷲津中
NM 石川 咲夏 (2) 浜松西部中
DNS 八木 心暖 (1) 浜松開誠館中
DNS 相羽 伽音 (2) 浜松開誠館中
DNS 杉浦 佳純 (3) 湖西鷲津中
DNS 杉本 彩 (3) 浜松開誠館中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝【中1】
1位 4.54 (2.7) 加藤 陽菜 (1) 浜松光が丘中
2位 4.49 (0.5) 平野 珠理 (1) 浜松開誠館中
3位 4.47 (0.8) 杉浦 綾香 (1) 浜松北浜東部中
4位 4.40 (1.4) 皆木 琴 (1) 浜松北浜中
5位 4.35 (0.5) 宮崎 みなみ (1) 浜松南部中
6位 4.32 (0.8) 今川 栞 (1) 浜松天竜中
7位 4.20 (1.3) 橋詰 京華 (1) 浜松笠井中
8位 4.20 (1.4) 田部 咲奈 (1) 浜松浜名中
9位 4.17 (0.7) 千葉 紗綺 (1) 浜松積志中
10位 4.15 (2.2) 鈴木 萌々菜 (1) 浜松北星中
11位 4.05 (0.9) 渋井 舞香 (1) 浜松北浜東部中
12位 4.03 (1.5) 高須 楓音 (1) 浜松開成中
13位 4.01 (1.0) 辻 心野 (1) 附属浜松中
14位 3.98 (2.5) 仲田 帆乃加 (1) 浜松三方原中
15位 3.98 (0.4) 田口 愛理 (1) 浜松篠原中
16位 3.91 (0.2) 高井良 有記 (1) 浜松南部中
17位 3.89 (0.4) 植田 和菜 (1) 浜松北部中
18位 3.80 (1.2) 伊藤 みみ (1) 浜松篠原中
19位 3.73 (1.4) 大城 紗朱 (1) 麁玉中
20位 3.67 (0.7) 名倉 有咲 (1) 浜松丸塚中
21位 3.54 (1.7) 田中 藍理 (1) 浜松庄内中
22位 3.46 (2.3) 杉浦 光咲 (1) 浜松東陽中
23位 3.45 (0.4) 山口 凛乃 (1) 浜松中郡中
24位 3.38 (0.9) 鈴木 野々葉 (1) 浜松清竜中
25位 3.31 (0.7) 高垣 蘭 (1) 浜松細江中
26位 3.28 (2.2) 古屋 花梨 (1) 浜松開成中
27位 3.23 (0.5) 藤原 帆乃香 (1) 浜松八幡中
28位 3.19 (0.6) 大河内 華子 (1) 浜松雄踏中
29位 2.90 (1.1) 久保田 咲希 (1) 浜松蜆塚中
30位 2.88 (0.3) 鈴木 彩椰 (1) 浜松神久呂中
DNS 八木 心暖 (1) 浜松開誠館中
DNS 河合 夢 (1) 舞阪中
DNS 芝本 陽名乃 (1) 浜松西部中
女子 走り幅跳び 決勝【中2】
1位 5.09 (1.7) 松尾 瑚捺 (2) 浜松浜北北部中
2位 4.88 (0.5) 松井 心 (2) 浜松江南中
3位 4.85 (2.0) 玉木 心乃 (2) 浜松天竜中
4位 4.77 (1.0) 竹村 彩杏美 (2) 浜松湖東中
5位 4.71 (0.8) 今宿 咲希 (2) 浜松積志中
6位 4.71 (1.1) 和久田 藍海 (2) 浜松新津中
7位 4.68 (0.3) 殿柿 那奈莉 (2) 浜松入野中
8位 4.67 (2.1) 津村 杏奈 (2) 浜松北星中
9位 4.45 (0.5) 山城 青空 (2) 浜松曳馬中
10位 4.44 (0.4) 高井 優花 (2) 浜松湖東中
11位 4.44 (2.0) 山下 葵花 (2) 浜松東部中
12位 4.43 (1.0) 山本 利彩 (2) 湖西鷲津中
13位 4.30 (0.5) 望月 杏香 (2) 浜松三方原中
14位 4.27 (0.4) 平田 真凛 (2) 可美中
15位 4.27 (0.6) 柴田 美佑 (2) 湖西新居中
16位 4.25 (0.5) 井ノ口 萌菜 (2) 浜松新津中
17位 4.21 (0.6) 鈴木 まも里 (2) 浜松光が丘中
18位 4.19 (0.0) 岡田 涼那 (2) 浜松入野中
19位 4.13 (0.4) 堤 莉子 (2) 西遠女子中
20位 4.08 (1.0) 池谷 優良 (2) 浜松江西中
21位 4.05 (2.0) 南雲 晴菜 (2) 湖西鷲津中
22位 4.05 (0.4) 川田 明香里 (2) 浜松浜名中
23位 4.01 (0.2) 宮司 果歩 (2) 浜松中郡中
24位 4.01 (0.7) 片山 実莉 (2) 湖西新居中
25位 4.00 (0.2) 松下 あめり (2) 浜松浜北北部中
26位 3.93 (1.4) 小坂 美春 (2) 浜松笠井中
27位 3.89 (1.3) 友田 結那 (2) 浜松西部中
28位 3.86 (1.2) 川島 萌乃香 (2) 浜松東部中
29位 3.85 (1.4) 高田 一花 (2) 浜松雄踏中
30位 3.83 (0.5) 山本 彩樺 (2) 浜松八幡中
31位 3.83 (0.8) 坪井 琉花 (2) 浜松北浜中
32位 3.83 (1.1) 平野 真愛 (2) 湖西中
33位 3.81 (0.8) 鶴岡 莉世 (2) 可美中
34位 3.74 (1.0) 加藤 優妃菜 (2) 湖西岡崎中
35位 3.67 (1.0) 北嶋 可暖 (2) 湖西中
36位 3.63 (0.8) 小菅 花音 (2) 麁玉中
37位 3.58 (0.5) 太田 果穂莉 (2) 西遠女子中
38位 3.57 (0.3) 小堀 茜 (2) 附属浜松中
39位 3.56 (0.9) 太田 楓華 (2) 浜松曳馬中
40位 3.56 (0.3) 佐藤 優花 (2) 浜松北部中
41位 3.55 (0.3) 中山 広美 (2) 浜松神久呂中
42位 3.55 (1.1) 渥美 夢果 (2) 浜松清竜中
43位 3.32 (1.3) 斎藤 柚花 (2) 浜松蜆塚中
NM 辻 果凛 (2) 浜松与進中
NM 荻野 ひなの (2) 湖西岡崎中
NM 柳沢 悠気 (2) 浜松丸塚中

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝【中1】
1位 9.95 村瀬 にこ (1) 浜松三方原中
2位 7.83 伊藤 瑚小奈 (1) 浜松天竜中
3位 7.31 八木 雪乃 (1) 浜松湖東中
4位 7.29 松田 桃華 (1) 浜松湖東中
5位 7.28 吉山 紋加 (1) 浜松富塚中
6位 7.09 板垣 亜優 (1) 浜松北浜中
7位 7.08 木下千 紗都 (1) 浜松曳馬中
8位 7.04 池谷 星来 (1) 浜松神久呂中
9位 6.76 豊田 恵彩 (1) 浜松入野中
10位 6.74 糸川 苺花 (1) 浜松富塚中
11位 6.73 高野 美咲 (1) 湖西岡崎中
12位 6.70 森 この芽 (1) 湖西中
13位 6.70 袴田 莉夢 (1) 浜松江西中
14位 6.69 寺田 真依 (1) 浜松笠井中
15位 6.65 山下 海音 (1) 浜松北浜中
16位 6.59 鈴木 美来 (1) 浜松蜆塚中
17位 6.52 アマダスン 萌仁花 (1) 浜松北部中
18位 6.50 堀江 侑香 (1) 舞阪中
19位 6.18 宮本 乙葉 (1) 浜松蜆塚中
20位 6.18 伊藤 緋那 (1) 浜松入野中
21位 6.13 夏目 結菜 (1) 浜松三ケ日中
22位 5.86 岡本 美穂 (1) 浜松中郡中
23位 5.48 大倉 祐未 (1) 浜松開成中
24位 5.17 渡辺 万穂 (1) 浜松北部中
25位 5.08 パイツマイヤーシャンティ (1) 附属浜松中
26位 4.46 外山 華蓮 (1) 浜松三ケ日中
27位 4.30 大滝 そら (1) 西遠女子中
DNS 藤井 リサ (1) 舞阪中
女子 砲丸投げ 決勝【中2】
1位 11.86 森 遥南 (2) 可美中
2位 10.91 砂子 舞 (2) 浜松光が丘中
3位 10.47 大石 舞音 (2) 浜松丸塚中
4位 9.80 宮原 心結 (2) 浜松引佐南部中
5位 8.89 佐藤 未空 (2) 浜松光が丘中
6位 8.81 足立 百那 (2) 浜松丸塚中
7位 8.49 近藤 亜華羽 (2) 浜松曳馬中
8位 8.38 細野 灯里 (2) 浜松積志中
9位 8.14 横山 紗理那 (2) 浜松天竜中
10位 7.99 田嶋 葵 (2) 浜松新津中
11位 7.74 渥美 紗希 (2) 浜松開成中
12位 7.69 沖 日菜詩 (2) 浜松浜名中
13位 7.63 古屋 みのる (2) 聖隷クリストファー中
14位 7.50 高橋 利帆 (2) 浜松江西中
15位 7.50 粟倉 胡花 (2) 浜松細江中
16位 7.42 小林 夏野 (2) 浜松東陽中
17位 7.34 池田 由菜 (2) 湖西中
18位 7.28 大石 英理子 (2) 浜松東部中
19位 6.85 橋本 磨純 (2) 浜松浜名中
20位 6.35 市川 琉華 (2) 浜松三方原中
21位 5.86 大滝 ことの (2) 浜松篠原中
22位 5.69 浜本 桃音 (2) 浜松西部中
NM 高田 妃乃 (2) 湖西新居中
DNS 井ノ口 萌菜 (2) 浜松新津中

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする