速報 2017年第23回静岡県西部中学新人:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

第23回西部中学新人が開催されます。

ここでは第23回西部中学新人の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

中学校新人静岡県西部地区2017年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (0.0)
1位 11.56 赤堀 真 (2) 菊川岳洋中
2位 12.16 辻 優貴 (2) 磐田向陽中
3位 12.60 藤岡 琉偉 (2) 浜松湖東中
4位 12.93 辻村 旭 (2) 浜松三方原中
5位 13.14 水崎 浩輔 (2) 浜松日体中
6位 13.43 中上 天翔 (2) 常葉学園菊川中
7位 13.70 柴田 希隆 (2) 浜松開成中
8位 14.05 山本 祐也 (1) 浜松北部中
男子 100M 予選 2組 (-0.5)
1位 11.47 岩瀬 浩太郎 (2) 浜松八幡中
2位 12.52 河合 龍生 (2) 浜松庄内中
3位 12.75 近藤 練 (2) 湖西新居中
4位 12.80 寺田 伊織 (2) 浜松神久呂中
5位 12.93 鈴木 雄琉 (2) 浜松笠井中
6位 13.20 鈴木 莞成 (2) 磐田向陽中
7位 13.28 鈴木 陸 (2) 浜松新津中
8位 13.39 桑子 寛基 (2) 湖西鷲津中
男子 100M 予選 3組 (0.6)
1位 11.69 野中 颯太 (2) 附属浜松中
2位 12.49 杉山 慶弥 (2) 掛川北中
3位 12.67 飯田 朝貴 (2) 磐田竜洋中
4位 12.70 バルキン クラーク (2) 菊川岳洋中
5位 13.32 宮田 航汰 (2) 麁玉中
6位 13.33 大澄 飛勇 (2) 浜松東陽中
7位 13.84 松井 航大 (2) 浜松江南中
8位 15.01 鈴木 暁大 (2) 磐田南部中
男子 100M 予選 4組 (-0.3)
1位 12.16 村松 采哉 (2) 浜松中郡中
2位 12.34 有間 賢人 (2) 浜松西部中
3位 12.64 金原 龍樹 (2) 磐田一中
4位 13.16 山本 翔太 (2) 磐田神明中
5位 13.28 篠ケ瀬 和也 (2) 浜松北星中
6位 13.32 疋田 訓康 (2) 湖西新居中
7位 13.72 安達 大翔 (2) 掛川栄川中
8位 14.76 加藤 晃汰 (2) 湖西鷲津中
男子 100M 予選 5組 (-0.2)
1位 12.07 川合 拓楽 (2) 浜松与進中
2位 12.66 山崎 太寿 (2) 小笠AC
3位 12.87 鈴木 結仁 (2) 浜松曳馬中
4位 12.88 薗田 和輝 (2) 聖隷クリストファー中
5位 13.13 鈴木 星多 (2) 磐田竜洋中
6位 13.44 石原 滉大 (2) 湖西岡崎中
7位 14.39 宮本 直拓 (2) 浜松庄内中
DNS 池田 翔 (2) 浜松清竜中
男子 100M 予選 6組 (0.4)
1位 11.99 小杉 崚太 (2) 浜松北浜中
2位 12.45 田井中 優大 (2) 浜松曳馬中
3位 12.91 藤原 一心 (2) 浜松東部中
5位 13.34 田中 響 (2) 浜松蜆塚中
7位 15.03 大場 俊弥 (1) 浜松細江中
DNS 高塚 麗斗 (2) 掛川東中
男子 100M 予選 7組 (-0.7)
1位 11.78 鈴木 楓星 (2) 磐田神明中
2位 12.93 福山 太志 (2) 浜松入野中
3位 13.06 広沢 秀星 (2) 浜松佐鳴台中
4位 13.16 松浦 優介 (2) 掛川西中
5位 13.51 鈴木 想 (2) 浜松八幡中
6位 13.54 竹村 颯斗 (2) 浜松新津中
7位 13.57 太田 力哉 (2) 浜松浜北北部中
8位 15.12 山本 暖 (2) 浜松光が丘中
男子 100M 予選 8組 (-2.6)
1位 12.06 内藤 蓮 (2) 浜松入野中
2位 12.66 野寄 玲門 (2) 浜松北部中
3位 13.05 矢野 太騎 (2) 浜松雄踏中
4位 13.23 内藤 大翔 (2) 湖西中
5位 13.52 松原 大樹 (2) 磐田城山中
6位 13.53 袴田 康介 (2) 湖西岡崎中
7位 13.94 藤原 匠 (2) 聖隷クリストファー中
8位 14.14 三浦 諒将 (2) 森泉陽中
男子 100M 予選 9組 (-3.1)
1位 11.90 花井 飛音 (2) 浜松北浜中
2位 13.05 鈴木 海斗 (2) 浜松南部中
3位 13.33 宮沢 裕太 (2) 浜松積志中
5位 13.61 内山 裕士郎 (2) 掛川大須賀中
6位 13.98 野沢 龍茉 (2) 浜松引佐南部中
7位 14.13 角谷 奏樹 (2) 浜松開誠館中
8位 15.59 鈴木 白磨 (1) 掛川北中
男子 100M 予選 10組 (-3.8)
1位 12.17 名波 大輝 (2) 御前崎浜岡中
2位 12.50 伊藤 優汰 (2) 浜松天竜中
3位 13.06 石川 太陽 (2) 磐田城山中
4位 13.39 加藤 優斗 (2) 浜松笠井中
5位 13.44 神田 知希 (2) 浜松雄踏中
6位 13.54 仲田 悠生 (2) 浜松引佐南部中
7位 13.77 鈴木 葵斗 (1) 袋井中
8位 15.21 浅井 莉空 (2) 浜松清竜中
男子 100M 予選 11組 (-2.1)
1位 12.29 寺田 健隼 (2) 磐田福田中
2位 12.40 中津川 大湖 (2) 浜松南陽中
3位 12.64 谷 僚太 (2) 浜松丸塚中
4位 12.78 林 慶祐 (2) 可美中
5位 12.89 粂 尚成 (2) 浜松湖東中
6位 13.74 大村 隼斗 (2) 磐田南部中
7位 15.20 袴田 瑞貴 (2) 浜松開成中
DNS 鈴木 勇杜 (2) 森中
男子 100M 予選 12組 (-2.9)
1位 12.82 安井 蒼真 (2) 袋井中
2位 12.83 下河内 翼 (2) 浜松佐鳴台中
3位 12.87 内山 介斗 (2) 袋井周南中
4位 13.10 清水 颯人 (2) 浜松神久呂中
5位 13.16 岩井 稜斗 (2) 浜松高台中
6位 13.53 服部 航大 (2) 浜松蜆塚中
7位 14.89 鈴木 祐亮 (1) 浜松三ケ日中
8位 14.91 阪田 翼 (2) 浜松江南中
男子 100M 予選 13組 (-0.6)
1位 12.63 杉田 宙也 (2) 浜松丸塚中
2位 12.86 法月 琉星 (2) 浜松中郡中
3位 13.07 寺田 大和 (2) 磐田福田中
4位 13.13 伊与田 直人 (2) 舞阪中
5位 13.34 山田 侑星 (2) 浜松三ケ日中
6位 13.53 土田 海理 (2) 浜松浜名中
7位 14.84 相佐 啓吾 (2) 浜松南部中
8位 18.69 長野 寿城 (2) 森中
男子 100M 予選 14組 (-0.4)
1位 12.35 岩堀 颯太 (2) 菊川東中
2位 12.43 佐藤 駿樹 (2) 浜松篠原中
3位 12.55 大高 翼 (2) 浜松開誠館中
4位 12.80 鈴木 隼 (2) 浜松浜北北部中
5位 12.98 八木 佑恭 (2) 磐田豊田中
6位 13.58 伊藤 琉希也 (2) 浜松与進中
7位 13.69 梅崎 涼 (1) 浜松北浜東部中
8位 13.95 椙浦 太陽 (2) 常葉学園菊川中
男子 100M 予選 15組 (1.0)
1位 12.01 片桐 海翔 (2) 御前崎浜岡中
2位 12.46 鈴木 碧 (2) 浜松江西中
3位 12.85 清水 遥人 (2) 掛川栄川中
4位 12.99 稲垣 匠海 (2) 袋井南中
5位 13.04 川嶋 琢未 (2) 浜松北浜東部中
6位 13.13 山内 愛斗 (2) 菊川西中
7位 13.80 山下 真輝 (1) 浜松天竜中
男子 100M 予選 16組 (0.7)
1位 12.29 藤原 空 (2) 浜松三方原中
2位 12.49 高木 大門 (1) 菊川西中
3位 12.64 榛葉 丈 (2) 掛川西中
4位 13.53 高坂 貫汰 (2) 浜松北星中
5位 13.77 柴本 幸助 (2) 袋井南中
6位 13.78 舘石 拓馬 (2) 袋井浅羽中
7位 13.79 高良 真之介 (2) 浜松光が丘中
男子 100M 予選 17組 (0.5)
1位 12.51 上田 快 (2) 浜松東部中
2位 12.93 杉山 猛人 (2) 浜松高台中
3位 13.20 宮本 悠成 (2) 浜松篠原中
4位 13.29 馬渕 典 (2) 袋井周南中
5位 13.45 佐々木 孔明 (2) 浜松浜名中
6位 14.04 山田 知輝 (2) 可美中
DNS 中口 カウアン (2) 袋井浅羽中
男子 100M 予選 18組 (-2.5)
1位 12.18 桑原 祥弥 (2) 磐田一中
2位 12.21 藤田 祐 (2) 浜松南陽中
3位 13.00 大石 新 (2) 浜松富塚中
4位 13.37 北畠 諒也 (2) 浜松江西中
5位 13.82 村瀬 凛起 (2) 浜松日体中
6位 13.83 竹内 渚生利 (2) 麁玉中
7位 14.12 山本 城士 (2) 舞阪中
男子 100M 予選 19組 (-3.0)
1位 12.66 内山 丘都 (2) 浜松積志中
2位 12.88 鈴木 海斗 (2) 浜松西部中
3位 13.19 金田 啓 (2) 浜松都田中
4位 13.45 鈴木 聖陸 (2) 菊川東中
6位 14.23 遠藤 大輝 (2) 磐田豊田中
DNS 夏目 大慈 (2) 湖西中
男子 100M 決勝 (-1.9)
1位 11.58 岩瀬 浩太郎 (2) 浜松八幡中
2位 11.73 花井 飛音 (2) 浜松北浜中
3位 11.83 野中 颯太 (2) 附属浜松中
4位 11.83 赤堀 真 (2) 菊川岳洋中
5位 11.95 鈴木 楓星 (2) 磐田神明中
6位 12.15 内藤 蓮 (2) 浜松入野中
7位 12.26 小杉 崚太 (2) 浜松北浜中
8位 12.35 片桐 海翔 (2) 御前崎浜岡中
男子 100M 予選【中1】 1組 (-3.1)
1位 12.55 松沢 賢 (1) 浜松富塚中
2位 13.25 津ケ谷 航貴 (1) 浜松積志中
3位 13.48 守谷 成陽 (1) 袋井南中
4位 13.73 長谷川 純世 (1) 掛川東中
5位 13.80 小木 貴翔 (1) 浜松浜北北部中
6位 14.52 橋口 宙生 (1) 舞阪中
7位 15.77 水野 栄一 (1) 浜松庄内中
DNS 中野 伶哉 (1) 浜松笠井中
男子 100M 予選【中1】 2組 (-1.6)
1位 12.70 川村 晃貴 (1) 浜松北部中
2位 13.30 豊田 皓士 (1) 浜松天竜中
3位 13.75 鈴木 真徳 (1) 浜松高台中
4位 14.04 松浦 稜翔 (1) 掛川西中
4位 14.04 中村 拓人 (1) 磐田城山中
6位 15.07 岡本 啓吾 (1) 磐田向陽中
7位 15.08 加藤 翔太 (1) 浜松都田中
DNS 藤本 悠椰 (1) 浜松曳馬中
男子 100M 予選【中1】 3組 (-1.1)
1位 12.86 幸田 航 (1) 浜松湖東中
2位 13.12 清水 有哉 (1) 袋井周南中
3位 13.35 佐野 誠也 (1) 浜松北星中
4位 13.48 山内 翔太 (1) 浜松雄踏中
5位 13.63 八田 凌誠 (1) 浜松江南中
6位 14.45 小野 鈴之助 (1) 附属浜松中
7位 14.56 宮村 翔 (1) 御前崎浜岡中
DNS 宇田 要輝 (1) 菊川西中
男子 100M 予選【中1】 4組 (-2.6)
1位 12.68 鈴木 悠生 (1) 浜松篠原中
2位 13.23 三浦 武 (1) 浜松南部中
3位 14.14 和久田 晴斗 (1) 浜松神久呂中
4位 14.23 船木 俊哉 (1) 磐田神明中
6位 14.47 鈴木 隼弥 (1) 磐田福田中
7位 14.55 森 拓斗 (1) 湖西鷲津中
8位 15.68 岡村 柊哉 (1) 菊川岳洋中
男子 100M 予選【中1】 5組 (-3.6)
1位 13.15 斎藤 優樹 (1) 浜松天竜中
2位 13.36 銭田 瑞生 (1) 袋井南中
3位 13.46 村松 晃成 (1) 麁玉中
4位 13.48 村松 武 (1) 浜松北浜東部中
5位 13.80 多田 晴彦 (1) 浜松南陽中
6位 14.73 伊崎 詩恩 (1) 浜松佐鳴台中
7位 16.10 池上 隼弥 (1) 浜松清竜中
DNS 遠藤 優太 (1) 浜松三方原中
男子 100M 予選【中1】 6組 (-3.0)
1位 13.14 須和部 琢杜 (1) 浜松積志中
2位 13.27 藤田 悠希 (1) 浜松浜北北部中
3位 13.35 山西 叶夢 (1) 袋井中
4位 13.50 牧田 惟吹 (1) 浜松開誠館中
5位 14.00 渥美 善行 (1) 浜松江西中
6位 15.04 影山 佑匡 (1) 浜松細江中
7位 15.37 金沢 聡 (1) 浜松蜆塚中
DNS 花山 博飛 (1) 浜松西部中
男子 100M 予選【中1】 7組 (-1.1)
1位 12.95 嶺田 蓮 (1) 浜松光が丘中
2位 13.45 村松 春斗 (1) 掛川西中
3位 13.60 山本 拓未 (1) 浜松西部中
4位 13.66 秋山 斗陽 (1) 袋井浅羽中
5位 14.16 東 海 (1) 浜松中郡中
6位 14.34 沖 優太 (1) 掛川大須賀中
7位 14.45 粟野 航 (1) 浜松佐鳴台中
DNS 日置 愛瑠 (1) 浜松庄内中
男子 100M 予選【中1】 8組 (-2.5)
1位 12.70 土屋 仁 (1) 浜松江南中
2位 12.95 平野 海吏 (1) 浜松新津中
3位 14.24 落合 駿介 (1) 掛川栄川中
5位 14.57 田中 優翔 (1) 湖西新居中
6位 14.78 大石 悠生 (1) 附属浜松中
7位 15.31 石原 陸駈 (1) 浜松春野中
DNS 小林 幸乃進 (1) 常葉学園菊川中
男子 100M 予選【中1】 9組 (-1.6)
1位 12.91 伊藤 遼河 (1) 浜松北浜中
2位 13.81 白柳 一輝 (1) 浜松東部中
3位 13.87 桜川 千尋 (1) 菊川東中
4位 14.17 富田 友希 (1) 浜松与進中
5位 14.20 大沢 仰 (1) 浜松神久呂中
6位 14.69 清水 快翔 (1) 掛川栄川中
7位 14.76 鈴木 楓 (1) 浜松開成中
8位 15.10 高橋 燎太 (1) 磐田向陽中
男子 100M 予選【中1】 10組 (-2.7)
1位 12.92 梶原 涼 (1) 磐田南部中
2位 13.24 野村 悠斗 (1) 麁玉中
3位 13.26 炭木 建瑠 (1) 浜松北星中
4位 14.34 小室 雄琉 (1) 磐田豊田中
5位 14.72 寺田 翼 (1) 可美中
6位 15.00 村松 奏汰 (1) 浜松与進中
7位 16.02 富田 大智 (1) 舞阪中
DNS 富沢 翔太 (1) 浜松東部中
男子 100M 予選【中1】 11組 (-2.2)
1位 13.16 小田 颯馬 (1) 菊川西中
2位 13.65 鈴木 空 (1) 袋井周南中
3位 13.88 小林 伸瑛 (1) 磐田神明中
4位 14.26 小杉 透也 (1) 袋井浅羽中
5位 14.73 竹内 凛 (1) 浜松笠井中
6位 14.74 磯村 竜太朗 (1) 浜松八幡中
DNS 石神 智光 (1) 常葉学園菊川中
DNS 鈴木 レオン (1) 浜松東陽中
男子 100M 予選【中1】 12組 (-2.7)
1位 12.81 川合 聖斗 (1) 浜松丸塚中
3位 14.08 古橋 希羅 (1) 浜松篠原中
4位 14.38 田中 惇平 (1) 磐田福田中
5位 14.44 竹村 陽希 (1) 浜松雄踏中
6位 15.06 大沢 真輝 (1) 磐田竜洋中
7位 15.76 加藤 丈 (1) 湖西鷲津中
DNS 竹内 一希 (1) 浜松浜名中
男子 100M 予選【中1】 13組 (-1.7)
1位 12.57 揚張 颯真 (1) 浜松湖東中
2位 13.17 名倉 和希 (1) 袋井中
3位 13.23 後藤 真人 (1) 聖隷クリストファー中
4位 13.35 北村 聡汰 (1) 浜松南陽中
5位 14.15 田旗 大貴 (1) 掛川北中
6位 14.40 中谷 馨 (1) 磐田豊岡中
7位 14.46 大石 楓 (1) 浜松春野中
8位 14.79 河西 桜佑 (1) 浜松三ケ日中
男子 100M 予選【中1】 14組 (-1.7)
1位 12.97 堤 圭吾 (1) 浜松曳馬中
2位 13.12 寺田 光貴 (1) 磐田南部中
3位 13.21 山下 然 (1) 浜松北浜中
4位 14.15 久野 航 (1) 掛川北中
5位 14.48 堀江 京平 (1) 浜松日体中
6位 14.83 原田 英雄 (1) 浜松入野中
7位 14.91 名坂 公希 (1) 湖西新居中
8位 15.68 竹上 貴朗 (1) 浜松三ケ日中
男子 100M 予選【中1】 15組 (-1.3)
1位 12.97 中道 大貴 (1) 浜松開誠館中
2位 13.28 鈴木 紗那 (1) 浜松北部中
3位 13.53 佐々木 小次郎 (1) 浜松北浜東部中
4位 14.15 伊藤 勇希 (1) 掛川東中
5位 14.20 市川 空夢 (1) 磐田一中
6位 14.67 タイ 龍二 (1) 磐田竜洋中
7位 14.99 中村 惺一 (1) 磐田豊田南中
8位 18.71 渡辺 湊太 (1) 森泉陽中
男子 100M 予選【中1】 16組 (-2.2)
1位 12.84 蜂須賀 翼 (1) 浜松新津中
2位 13.66 藤本 晴也 (1) 磐田一中
3位 13.70 鈴木 源之介 (1) 磐田城山中
4位 13.88 八木 凌哉 (1) 磐田豊田南中
5位 14.24 富部 泰喜 (1) 可美中
6位 14.38 加藤 和真 (1) 浜松高台中
DNS 長尾 壮平 (1) 浜松開成中
男子 100M 予選【中1】 17組 (-3.2)
1位 13.21 鈴木 智也 (1) 浜松丸塚中
2位 13.30 野田 琉雅 (1) 浜松江西中
3位 13.85 山内 歩翔 (1) 浜松八幡中
4位 14.03 内田 龍太 (1) 菊川東中
5位 14.51 渡辺 壮椰 (1) 浜松中郡中
6位 14.55 沖村 風沙人 (1) 浜松細江中
7位 14.98 川合 柊弥 (1) 浜松東陽中
男子 100M 予選【中1】 18組 (-3.9)
1位 13.16 碓氷 大智 (1) 浜松南部中
2位 13.29 甲斐 誠二郎 (1) 浜松浜名中
3位 13.70 原 司 (1) 御前崎中
4位 13.88 千田 智哉 (1) 浜松都田中
5位 14.57 鈴木 成海 (1) 浜松入野中
6位 15.66 渡辺 公 (1) 浜松光が丘中
DNS 山内 健吾 (1) 浜松三方原中
男子 100M 決勝【中1】 (-1.6)
1位 12.25 川合 聖斗 (1) 浜松丸塚中
2位 12.42 松沢 賢 (1) 浜松富塚中
3位 12.43 鈴木 悠生 (1) 浜松篠原中
4位 12.51 土屋 仁 (1) 浜松江南中
5位 12.62 揚張 颯真 (1) 浜松湖東中
6位 12.68 川村 晃貴 (1) 浜松北部中
7位 12.79 蜂須賀 翼 (1) 浜松新津中
8位 13.00 幸田 航 (1) 浜松湖東中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (1.5)
1位 22.82 岩瀬 浩太郎 (2) 浜松八幡中
2位 24.00 鈴木 楓星 (2) 磐田神明中
3位 26.37 山野 旭 (2) 浜松天竜中
4位 26.62 薗田 和輝 (2) 聖隷クリストファー中
5位 26.79 金田 啓 (2) 浜松都田中
6位 26.92 鈴木 淳士 (2) 菊川東中
7位 27.87 中島 歩夢 (2) 磐田竜洋中
8位 35.80 山本 蓮士郎 (1) 浜松三ケ日中
男子 200M 予選 2組 (0.5)
1位 24.62 野中 颯太 (2) 附属浜松中
2位 25.70 辻 祐貴 (2) 袋井周南中
3位 25.76 中谷 拓海 (2) 浜松光が丘中
4位 26.07 刑部 智貴 (2) 舞阪中
5位 28.87 田旗 大貴 (1) 掛川北中
6位 30.27 中村 惺一 (1) 磐田豊田南中
DNS 夏目 大慈 (2) 湖西中
男子 200M 予選 3組 (0.3)
1位 23.49 赤堀 真 (2) 菊川岳洋中
2位 24.82 有間 賢人 (2) 浜松西部中
3位 25.96 野尻 達也 (2) 袋井周南中
4位 26.55 内藤 大翔 (2) 湖西中
5位 27.29 山内 翔太 (1) 浜松雄踏中
6位 27.31 南条 珠里 (2) 浜松浜北北部中
7位 29.44 山本 将 (2) 湖西鷲津中
8位 29.87 山下 翔平 (1) 磐田一中
男子 200M 予選 4組 (-1.3)
1位 24.27 桑原 祥弥 (2) 磐田一中
2位 24.35 近藤 瑞輝 (2) 浜松春野中
3位 26.37 佐々木 啓人 (2) 浜松曳馬中
4位 26.77 井口 勇磨 (2) 浜松三ケ日中
5位 27.18 永井 匠 (2) 磐田向陽中
6位 27.29 鈴木 陸 (2) 浜松湖東中
7位 28.53 遠藤 大輝 (2) 磐田豊田中
8位 29.31 森下 光琉 (2) 常葉学園菊川中
男子 200M 予選 5組 (-0.6)
1位 24.22 藤田 雅紀 (2) 浜松南部中
2位 25.30 河合 皐 (2) 可美中
3位 25.91 岡内 虹磨 (2) 浜松丸塚中
4位 26.74 内山 弘彬 (2) 浜松東部中
5位 28.09 日下部 匠真 (2) 浜松清竜中
6位 29.61 沖村 風沙人 (1) 浜松細江中
7位 30.87 高村 虎位 (1) 磐田福田中
DNS 神戸 優 (2) 浜松笠井中
男子 200M 予選 6組 (-1.3)
1位 24.70 小杉 崚太 (2) 浜松北浜中
2位 25.32 鈴木 悠生 (1) 浜松篠原中
3位 25.60 大高 翼 (2) 浜松開誠館中
4位 26.02 横竹 悠人 (2) 浜松蜆塚中
5位 27.34 内山 崚 (2) 浜松西部中
6位 27.49 宮木 佑大 (2) 浜松浜北北部中
7位 27.89 山崎 凛空 (2) 舞阪中
8位 28.50 小野田 蓮 (1) 浜松江西中
男子 200M 予選 7組 (-1.9)
1位 25.17 村松 采哉 (2) 浜松中郡中
2位 26.57 碓氷 大智 (1) 浜松南部中
3位 26.99 野村 悠斗 (1) 麁玉中
4位 27.74 野末 悠介 (2) 浜松丸塚中
5位 28.39 鈴木 瑛斗 (2) 湖西鷲津中
7位 33.39 神谷 優斗 (2) 湖西岡崎中
DNS 松原 大樹 (2) 磐田城山中
男子 200M 予選 8組 (0.0)
1位 24.43 川合 拓楽 (2) 浜松与進中
2位 26.45 後藤 大智 (2) 浜松日体中
3位 26.86 岩井 稜斗 (2) 浜松高台中
4位 27.48 八木 凌哉 (1) 磐田豊田南中
5位 27.60 宮階 大葵 (2) 浜松入野中
6位 28.64 熊崎 宏祐 (2) 浜松佐鳴台中
7位 28.67 小杉 透也 (1) 袋井浅羽中
8位 29.30 田代 啓介 (1) 浜松三方原中
男子 200M 予選 9組 (0.4)
1位 23.92 内藤 蓮 (2) 浜松入野中
2位 24.93 竹内 琉維 (2) 浜松神久呂中
3位 26.77 宮本 悠成 (2) 浜松篠原中
4位 26.86 坂倉 乙彰 (2) 浜松八幡中
5位 26.96 安達 太陽 (1) 掛川栄川中
6位 27.52 北畠 諒也 (2) 浜松江西中
7位 29.28 太田 柊 (1) 浜松北浜東部中
8位 29.29 菅沼 千漱 (1) 森旭が丘中
男子 200M 予選 10組 (-0.5)
1位 23.47 花井 飛音 (2) 浜松北浜中
2位 25.90 法月 琉星 (2) 浜松中郡中
3位 26.04 炭木 建瑠 (1) 浜松北星中
4位 27.47 田村 祐樹 (1) 磐田南部中
5位 28.00 剣持 遥馬 (1) 浜松北部中
6位 30.04 松島 琉翔 (2) 磐田福田中
7位 33.90 鈴木 洸希 (2) 森中
男子 200M 予選 11組 (-0.4)
1位 24.41 前田 直希 (2) 浜松積志中
2位 25.67 杉山 慶弥 (2) 掛川北中
3位 25.88 バルキン クラーク (2) 菊川岳洋中
4位 28.64 羽根田 蒼輝 (2) 浜松南陽中
5位 29.67 鈴木 夢丸 (1) 浜松北部中
6位 29.87 大石 悠生 (1) 附属浜松中
7位 31.27 鈴木 淳成 (2) 浜松東部中
DNS 大石 新 (2) 浜松富塚中
男子 200M 予選 12組 (-0.2)
1位 24.23 鈴木 博明 (2) 浜松笠井中
2位 25.58 辻本 輝 (2) 袋井南中
3位 25.81 佐々木 孔明 (2) 浜松浜名中
4位 25.82 石川 太陽 (2) 磐田城山中
5位 25.93 山本 雄介 (2) 湖西岡崎中
6位 28.70 伊藤 魁 (2) 浜松与進中
7位 28.82 三浦 諒将 (2) 森泉陽中
男子 200M 予選 13組 (-0.1)
1位 24.31 井川 智裕 (2) 浜松北星中
2位 24.31 千葉 大綺 (2) 浜松積志中
3位 27.82 山下 空良 (1) 浜松浜名中
4位 28.54 新林 秀樹 (2) 湖西新居中
5位 29.32 舘石 拓馬 (2) 袋井浅羽中
6位 29.68 上野 恒晟 (2) 可美中
DNS 高塚 麗斗 (2) 掛川東中
男子 200M 予選 14組 (0.6)
1位 24.48 枡田 大生 (2) 浜松富塚中
2位 25.96 小田 颯馬 (1) 菊川西中
3位 27.05 中村 夏大 (2) 掛川東中
4位 27.61 鈴木 天我 (2) 浜松清竜中
5位 27.61 三浦 優星 (2) 浜松開成中
6位 30.15 伊豆田 奨真 (2) 浜松江南中
DNS 袴田 匠人 (2) 磐田竜洋中
男子 200M 予選 15組 (1.0)
1位 24.80 井野口 智哉 (2) 浜松光が丘中
2位 25.58 中村 大悟 (2) 磐田東中
3位 26.42 稲垣 匠海 (2) 袋井南中
4位 27.22 額田 晃也 (2) 浜松蜆塚中
5位 27.38 近藤 凪 (2) 御前崎浜岡中
DNS 竹下 慶 (2) 袋井中
DNS 日置 愛瑠 (1) 浜松庄内中
男子 200M 予選 16組 (1.1)
1位 25.23 丸尾 祐平 (2) 御前崎浜岡中
2位 25.45 鈴木 翼 (2) 浜松北浜東部中
3位 25.57 土屋 仁 (1) 浜松江南中
4位 26.78 山内 愛斗 (2) 菊川西中
5位 27.15 鳥居 舜 (2) 浜松開成中
6位 29.49 内山 航 (2) 浜松南陽中
DNS 名倉 和希 (1) 袋井中
男子 200M 予選 17組 (1.1)
1位 24.59 立川 涼 (2) 浜松天竜中
2位 25.76 佐藤 幸樹 (2) 浜松庄内中
3位 26.69 池田 麻那也 (2) 磐田神明中
4位 27.31 牧田 惟吹 (1) 浜松開誠館中
5位 27.46 後藤 真人 (1) 聖隷クリストファー中
6位 28.45 河合 翼 (2) 浜松日体中
7位 28.48 中谷 馨 (1) 磐田豊岡中
男子 200M 予選 18組 (0.5)
1位 24.58 尾花 亘貴 (2) 浜松湖東中
2位 25.64 梶原 涼 (1) 磐田南部中
3位 27.71 山下 莉功 (2) 浜松高台中
4位 28.13 點東 竜真 (1) 浜松神久呂中
5位 28.21 鈴木 陽貴 (2) 麁玉中
6位 30.07 小野川 和真 (1) 浜松三方原中
7位 30.53 中嶋 慎往 (1) 湖西新居中
男子 200M 決勝 (0.0)
1位 22.89 岩瀬 浩太郎 (2) 浜松八幡中
2位 23.63 花井 飛音 (2) 浜松北浜中
3位 23.99 鈴木 楓星 (2) 磐田神明中
4位 24.03 藤田 雅紀 (2) 浜松南部中
5位 24.09 桑原 祥弥 (2) 磐田一中
6位 24.21 内藤 蓮 (2) 浜松入野中
7位 24.54 鈴木 博明 (2) 浜松笠井中
DNS 赤堀 真 (2) 菊川岳洋中

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 56.39 鈴木 博明 (2) 浜松笠井中
2位 57.29 中谷 拓海 (2) 浜松光が丘中
3位 63.37 北村 隆汰 (2) 浜松開成中
4位 65.42 森 拓斗 (1) 湖西鷲津中
5位 66.66 山本 理貴 (1) 麁玉中
6位 68.63 岡部 紘史 (1) 磐田南部中
7位 69.70 平野 空 (2) 浜松八幡中
8位 70.53 白石 朱斗 (1) 浜松神久呂中
男子 400M 予選 2組
1位 56.89 山崎 楽 (2) 浜松三ケ日中
2位 58.14 河合 竜之介 (2) 浜松北部中
3位 60.57 細川 竜誠 (2) 浜松三方原中
4位 62.18 山本 竜太郎 (2) 御前崎浜岡中
5位 62.34 三浦 優星 (2) 浜松開成中
6位 63.82 篠ケ瀬 和也 (2) 浜松北星中
7位 69.18 原田 健吾 (1) 浜松神久呂中
8位 69.85 鈴木 大翔 (2) 磐田南部中
男子 400M 予選 3組
1位 54.43 藤田 雅紀 (2) 浜松南部中
2位 57.89 白井 陽暉 (2) 湖西新居中
3位 58.79 杉山 太洋 (2) 掛川東中
4位 59.54 後藤 璃久 (2) 浜松北浜中
5位 60.63 宮田 航汰 (2) 麁玉中
6位 64.12 大場 陽幸 (1) 浜松西部中
7位 65.14 小池 大貴 (2) 磐田竜洋中
8位 71.51 鈴木 航騎 (2) 浜松篠原中
男子 400M 予選 4組
1位 54.27 枡田 大生 (2) 浜松富塚中
2位 55.52 藤本 悠椰 (1) 浜松曳馬中
3位 57.74 河原崎 友人 (2) 菊川岳洋中
4位 58.26 角替 悠樹 (2) 袋井南中
5位 58.41 広岡 海那 (2) 浜松蜆塚中
6位 59.51 栗田 大楽 (2) 浜松西部中
7位 62.74 長葭 遥斗 (1) 浜松開誠館中
8位 65.62 乘松 和磨 (2) 浜松篠原中
男子 400M 予選 5組
1位 55.27 前田 直希 (2) 浜松積志中
2位 55.29 池村 英樹 (2) 附属浜松中
3位 57.30 辻本 輝 (2) 袋井南中
4位 57.83 大村 優人 (2) 浜松入野中
5位 59.41 黒沢 勇登 (2) 掛川東中
6位 65.47 滝 稜我 (2) 浜松浜北北部中
7位 66.41 松尾 悠矢 (2) 浜松湖東中
8位 67.94 宮地 俊哉 (2) 浜松北浜中
男子 400M 予選 6組
1位 56.06 千葉 大綺 (2) 浜松積志中
2位 56.17 立川 涼 (2) 浜松天竜中
3位 59.53 上田 誠人 (2) 磐田竜洋中
4位 59.83 疋田 訓康 (2) 湖西新居中
5位 63.40 岡内 虹磨 (2) 浜松丸塚中
6位 66.26 田辺 拓巳 (2) 浜松北部中
DSQ 坂本 恭磨 (2) 浜松浜名中
男子 400M 予選 7組
1位 55.17 井野口 智哉 (2) 浜松光が丘中
2位 58.42 並木 崇弥 (2) 湖西岡崎中
3位 58.80 徳永 有悟 (2) 浜松蜆塚中
4位 59.54 村松 武 (1) 浜松北浜東部中
5位 60.15 中沢 遼兵 (2) 浜松春野中
6位 65.99 水野 銀二 (2) 御前崎浜岡中
男子 400M 予選 8組
1位 55.45 井川 智裕 (2) 浜松北星中
2位 57.04 渡辺 猛 (2) 袋井中
3位 57.27 粂田 稀雪輝 (2) 掛川北中
4位 60.04 丹羽 慶吾 (2) 附属浜松中
5位 64.04 西村 昌悠 (2) 浜松日体中
7位 68.32 河西 琉之介 (2) 浜松三ケ日中
男子 400M 予選 9組
1位 56.47 佐藤 幸樹 (2) 浜松庄内中
2位 57.13 堀内 弦星 (2) 浜松与進中
3位 58.69 金子 瑠世 (2) 浜松天竜中
4位 59.22 鈴木 翼 (2) 浜松北浜東部中
5位 59.84 川島 尚健 (2) 浜松丸塚中
6位 62.82 内田 涼 (2) 菊川西中
7位 71.63 梅田 修平 (1) 浜松三方原中
男子 400M 予選 10組
1位 54.86 河合 皐 (2) 可美中
2位 55.54 尾花 亘貴 (2) 浜松湖東中
3位 56.27 山崎 依織 (2) 浜松庄内中
4位 58.74 金子 連太朗 (2) 袋井周南中
5位 61.02 成田 旭 (1) 浜松開誠館中
6位 66.42 鈴木 瑛斗 (2) 湖西鷲津中
7位 71.65 橋口 宙生 (1) 舞阪中
男子 400M 予選 11組
1位 56.67 刑部 智貴 (2) 舞阪中
2位 57.02 中津川 慎也 (2) 浜松入野中
3位 57.54 鈴木 碧 (2) 浜松江西中
4位 64.66 石川 立樹 (2) 袋井中
5位 64.86 中村 健太 (2) 磐田一中
6位 67.12 鈴木 悠真 (2) 磐田神明中
7位 68.52 柴田 育真 (2) 掛川北中
男子 400M 予選 12組
1位 56.24 近藤 瑞輝 (2) 浜松春野中
2位 60.27 仲田 悠生 (2) 浜松引佐南部中
3位 60.40 山本 雄介 (2) 湖西岡崎中
4位 61.85 坂倉 乙彰 (2) 浜松八幡中
5位 63.51 大西 涼介 (2) 可美中
6位 64.55 久保田 悠介 (2) 浜松江西中
7位 65.57 田光 佑成 (2) 磐田神明中
男子 400M 決勝
1位 54.55 藤田 雅紀 (2) 浜松南部中
2位 55.45 井川 智裕 (2) 浜松北星中
3位 55.50 枡田 大生 (2) 浜松富塚中
4位 55.65 井野口 智哉 (2) 浜松光が丘中
5位 55.79 前田 直希 (2) 浜松積志中
6位 56.50 池村 英樹 (2) 附属浜松中
7位 56.86 河合 皐 (2) 可美中
DNS 藤本 悠椰 (1) 浜松曳馬中

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.15.12 渡辺 瞬 (2) 浜松中郡中
2位 2.15.71 角替 悠樹 (2) 袋井南中
3位 2.17.48 渡辺 大翔 (2) 浜松曳馬中
4位 2.17.62 池田 誠虎 (2) 浜松神久呂中
5位 2.20.87 川越 千輝 (1) 浜松富塚中
6位 2.22.41 鈴木 大翔 (2) 浜松清竜中
7位 2.23.58 上野 颯太 (2) 掛川西中
8位 2.23.59 西村 昌悠 (2) 浜松日体中
9位 2.24.70 小野田 涼大 (2) 浜松篠原中
10位 2.25.61 佐々木 凱 (2) 浜松蜆塚中
11位 2.29.34 石川 慶人 (2) 磐田南部中
12位 2.30.57 深田 悠雅 (2) 磐田向陽中
13位 2.30.83 中井 昂気 (2) 磐田城山中
14位 2.40.64 大塚 健斗 (2) 可美中
15位 3.02.17 木下 幹太 (1) 森泉陽中
男子 800M 予選 2組
1位 2.09.08 山崎 依織 (2) 浜松庄内中
2位 2.12.73 牛田 陸翔 (2) 湖西新居中
3位 2.15.57 細川 竜誠 (2) 浜松三方原中
4位 2.15.67 清水 遥斗 (2) 浜松丸塚中
5位 2.17.12 河原崎 友人 (2) 菊川岳洋中
6位 2.21.00 吉山 翔太 (1) 浜松北部中
7位 2.23.97 今田 稜真 (2) 磐田豊田中
8位 2.26.66 白旗 椋介 (2) 御前崎浜岡中
9位 2.27.72 甘利 航琉 (2) 浜松八幡中
10位 2.29.06 高須 悠平 (2) 浜松引佐南部中
11位 2.33.11 兵藤 隼利 (2) 浜松浜北北部中
12位 2.47.11 小栗 希隆 (2) 浜松開成中
13位 2.49.86 星名 祥翔 (1) 磐田福田中
DNS 佐々木 蒼太 (2) 浜松南部中
男子 800M 予選 3組
1位 2.11.75 松浦 海瑠 (2) 掛川北中
2位 2.12.96 北村 颯斗 (2) 湖西鷲津中
3位 2.15.40 山崎 心瑛 (2) 浜松三ケ日中
4位 2.16.29 富田 龍 (2) 浜松湖東中
5位 2.18.69 児玉 空琉 (2) 浜松雄踏中
6位 2.19.41 武田 龍之介 (2) 浜松篠原中
7位 2.23.89 榊 勇人 (2) 浜松入野中
8位 2.28.75 秋鹿 雅史 (1) 菊川東中
9位 2.29.16 渥美 創太 (2) 浜松浜名中
10位 2.33.46 鈴木 健斗 (2) 浜松春野中
11位 2.37.55 大石 拳誠 (1) 浜松南陽中
12位 2.48.24 横沢 匠 (2) 可美中
13位 2.50.96 安部 秋音 (1) 浜松開誠館中
DNS 石川 颯悟 (2) 掛川栄川中
男子 800M 予選 4組
1位 2.14.48 金子 連太朗 (2) 袋井周南中
2位 2.20.17 石野 由明 (2) 浜松蜆塚中
3位 2.23.78 鈴木 志音 (2) 袋井中
4位 2.23.85 寺田 侑平 (2) 浜松丸塚中
5位 2.24.63 辻本 奨真 (1) 浜松南陽中
6位 2.25.10 中村 光汰 (2) 浜松浜名中
7位 2.32.57 河原崎 一樹 (2) 御前崎浜岡中
8位 2.32.58 西山 颯 (2) 磐田南部中
9位 2.37.31 長久保 夢斗 (2) 浜松西部中
10位 2.40.24 坂田 登和 (2) 菊川西中
DNS 北村 蒼汰 (1) 浜松開成中
DNS 伊藤 浩弥 (1) 美薗RC
DNS 池村 英樹 (2) 附属浜松中
DNS 中沢 遼兵 (2) 浜松春野中
男子 800M 予選 5組
1位 2.12.11 並木 崇弥 (2) 湖西岡崎中
2位 2.14.10 増田 秋人 (2) 浜松入野中
3位 2.15.77 高田 真良 (2) 浜松湖東中
4位 2.20.36 竹井 優斗 (2) 浜松新津中
5位 2.24.29 若井 文宏 (2) 掛川西中
6位 2.24.92 赤堀 柊斗 (2) 浜松与進中
7位 2.25.04 原田 瞬矢 (2) 浜松都田中
8位 2.30.08 大村 真翔 (2) 舞阪中
9位 2.31.59 山中 遼雲 (2) 磐田神明中
10位 2.31.61 近藤 亜星 (1) 浜松富塚中
11位 2.35.21 長葭 遥斗 (1) 浜松開誠館中
12位 2.43.20 須藤 光貴 (1) 浜松雄踏中
DNS 山 桔平 (1) 磐田豊田南中
DNS 氏原 宏惟 (1) 麁玉中
男子 800M 予選 6組
1位 2.11.65 伊藤 聡平 (2) 袋井中
2位 2.16.21 倉原 成冶 (2) 浜松三ケ日中
3位 2.17.31 粂田 稀雪輝 (2) 掛川北中
4位 2.19.74 黒沢 勇登 (2) 掛川東中
5位 2.21.25 田安 至恩 (2) 菊川東中
6位 2.24.11 野村 純孝 (2) 浜松新津中
7位 2.24.19 太田 宗吾 (2) 浜松曳馬中
8位 2.25.43 古橋 尚真 (2) 浜松庄内中
9位 2.29.58 根地嶋 映人 (2) 浜松日体中
11位 2.36.25 和田 己学 (2) 浜松清竜中
12位 2.40.95 寺田 圭佑 (2) 浜松三方原中
13位 2.42.98 永田 昌太 (2) 磐田向陽中
14位 3.11.04 服部 祐生 (1) 浜松北浜東部中
男子 800M 予選 7組
1位 2.15.53 小林 丈留 (2) 袋井浅羽中
3位 2.17.25 鈴木 健太 (2) 美薗RC
4位 2.20.13 山田 理音 (2) 浜松積志中
5位 2.22.18 内藤 厚輝 (2) 湖西岡崎中
6位 2.25.41 松井 良真 (2) 湖西中
7位 2.26.77 坂本 晃基 (2) 浜松北浜中
8位 2.27.35 長谷川 純世 (1) 掛川東中
9位 2.27.63 細川 空輝星 (2) 浜松天竜中
10位 2.33.19 大杉 凌平 (2) 浜松東部中
11位 2.33.51 藤野 雄太 (2) 菊川岳洋中
12位 2.42.67 原田 健吾 (1) 浜松神久呂中
13位 2.48.42 中沢 崇 (1) 浜松中郡中
DNS 名児耶侑真 (2) 浜松西部中
男子 800M 予選 8組
1位 2.11.58 金原 祥汰 (2) 浜松引佐南部中
2位 2.12.50 川坂 勇翔 (2) 浜松北浜東部中
3位 2.19.47 中田 佑介 (1) 磐田豊田南中
4位 2.19.71 二宮 友希 (2) 湖西新居中
5位 2.22.45 山口 結作 (2) 浜松南部中
6位 2.26.35 加藤 流輝 (2) 浜松光が丘中
7位 2.30.34 遠山 和輝 (1) 浜松北浜中
8位 2.32.04 水野 智元 (2) 浜松八幡中
9位 2.32.46 服部 純 (2) 浜松浜北北部中
10位 2.32.91 竹内 優斗 (2) 浜松積志中
11位 2.35.20 林 照道 (1) 磐田竜洋中
12位 2.35.69 嶋 恭輔 (2) 磐田城山中
13位 2.38.25 金子 竜己 (1) 麁玉中
14位 2.53.71 中村 健太 (2) 磐田一中
男子 800M 決勝
1位 2.08.53 山崎 依織 (2) 浜松庄内中
2位 2.10.24 伊藤 聡平 (2) 袋井中
3位 2.10.51 金原 祥汰 (2) 浜松引佐南部中
4位 2.11.25 牛田 陸翔 (2) 湖西新居中
5位 2.13.74 松浦 海瑠 (2) 掛川北中
6位 2.13.75 並木 崇弥 (2) 湖西岡崎中
7位 2.15.97 川坂 勇翔 (2) 浜松北浜東部中
8位 2.17.61 北村 颯斗 (2) 湖西鷲津中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 決勝【中1】 1組
1位 4.29.00 早川 健斗 (1) 美薗RC
2位 4.32.04 伊藤 浩弥 (1) 美薗RC
3位 4.33.26 松下 永明 (1) 浜松湖東中
4位 4.35.34 柳原 達哉 (1) 浜松北浜中
5位 4.36.13 増井 大翔 (1) 湖西白須賀中
6位 4.36.18 松本 悠真 (1) 掛川西中
7位 4.36.49 植田 航生 (1) 御前崎浜岡中
8位 4.42.73 須田 光星 (1) 浜松入野中
9位 4.43.06 安藤 祥馬 (1) 浜松庄内中
10位 4.43.12 柘植 貫太 (1) 浜松細江中
11位 4.43.15 花倉 匠真 (1) 袋井南中
12位 4.47.93 鈴木 一平 (1) 浜松日体中
13位 4.49.03 氏原 宏惟 (1) 麁玉中
14位 4.50.73 平岡 祥多 (1) 磐田向陽中
15位 4.52.61 広田 詩 (1) 浜松浜北北部中
16位 4.53.94 中山 瑞基 (1) 袋井周南中
17位 4.57.32 鈴木 振一郎 (1) 浜松中郡中
18位 4.57.47 村田 優 (1) 麁玉中
19位 5.03.76 中田 佑介 (1) 磐田豊田南中
20位 5.12.03 新間 圭 (1) 浜松北浜中
DNS 萩原 宏樹 (1) 袋井南中
男子 1500M 決勝【中1】 2組
1位 4.43.80 湯上 公基 (1) 浜松南部中
2位 4.48.64 金井 奏之介 (1) 可美中
3位 4.49.83 松本 真槻 (1) 浜松与進中
4位 4.49.91 川越 千輝 (1) 浜松富塚中
5位 4.54.15 小坂 一輝 (1) 掛川西中
6位 4.54.94 溝辺 佑真 (1) 浜松曳馬中
7位 4.55.51 吉山 翔太 (1) 浜松北部中
8位 4.56.81 秋鹿 雅史 (1) 菊川東中
9位 4.59.94 杉浦 佑周 (1) 浜松丸塚中
10位 5.03.25 赤堀 誓耶 (1) 浜松南部中
11位 5.04.18 平松 陸翔 (1) 磐田城山中
12位 5.04.70 佐原 慧哉 (1) 湖西鷲津中
14位 5.12.70 近藤 亜星 (1) 浜松富塚中
15位 5.15.84 原 透矢 (1) 浜松日体中
17位 5.30.67 浅野 樹王 (1) 浜松丸塚中
18位 5.39.97 高橋 優喜 (1) 浜松細江中
DNS 古瀬 剛 (1) 浜松蜆塚中
DNS 下平 海里 (1) 浜松積志中
DNS 植田 悠生 (1) 御前崎浜岡中
男子 1500M 決勝【中1】 3組
1位 4.47.18 石原 幹大 (1) 浜松三ケ日中
2位 4.55.44 中村 晃士 (1) 浜松浜北北部中
3位 4.55.73 伊藤 正人 (1) 浜松浜名中
4位 4.56.74 大石 航多 (1) 掛川東中
5位 5.03.19 杉山 虹希 (1) 掛川北中
6位 5.04.75 三浦 温隼 (1) 磐田福田中
7位 5.05.03 鈴木 敦士 (1) 磐田竜洋中
8位 5.06.04 彦坂 優斗 (1) 浜松浜名中
9位 5.06.78 平川 シンジ (1) 浜松開成中
10位 5.09.55 宮本 悠吾 (1) 磐田城山中
11位 5.10.16 大橋 広弥 (1) 袋井浅羽中
12位 5.10.69 古川 睦真 (1) 浜松中郡中
13位 5.11.58 有沢 彰梧 (1) 浜松三方原中
14位 5.14.92 中村 優汰 (1) 浜松雄踏中
15位 5.19.58 高井 幹 (1) 浜松雄踏中
16位 5.21.82 宮崎 友聖 (1) 袋井周南中
17位 5.22.06 高橋 朋也 (1) 磐田南部中
18位 5.22.56 尾藤 栄一 (1) 浜松篠原中
19位 5.23.12 村上 優月 (1) 浜松光が丘中
20位 5.25.37 井本 聖覇 (1) 磐田南部中
21位 5.25.87 金子 敦 (1) 浜松三ケ日中
男子 1500M 決勝【中1】 4組
1位 4.52.99 野中 恒亨 (1) 浜松北星中
2位 4.55.03 和田 陽悠 (1) 浜松北浜東部中
3位 4.58.04 漆原 悟 (1) 浜松笠井中
4位 5.02.90 通畠 航 (1) 袋井中
5位 5.03.53 佐藤 怜良 (1) 湖西鷲津中
6位 5.04.06 松島 光輝 (1) 浜松北浜東部中
7位 5.06.98 高桑 匠也 (1) 掛川東中
8位 5.07.66 花村 拓己 (1) 附属浜松中
9位 5.08.60 伊藤 活稀 (1) 袋井中
10位 5.09.40 村田 陽 (1) 湖西新居中
11位 5.16.00 永田 稜翔 (1) 磐田神明中
12位 5.19.75 戸塚 秀康 (1) 掛川栄川中
13位 5.23.47 横山 聡汰 (1) 菊川西中
14位 5.23.69 高山 裕斗 (1) 磐田竜洋中
15位 5.24.94 小林 大樹 (1) 浜松新津中
16位 5.25.71 赤堀 星真 (1) 袋井浅羽中
17位 5.38.06 神門 亮太 (1) 磐田神明中
18位 5.39.24 立石 拓翔 (1) 浜松光が丘中
19位 5.40.69 吉川 怜 (1) 菊川西中
20位 5.43.32 山本 健太 (1) 浜松三方原中
DNS 山 桔平 (1) 磐田豊田南中
男子 1500M 決勝【中1】 5組
1位 5.13.29 大城 龍之介 (1) 浜松笠井中
2位 5.14.64 白石 朱斗 (1) 浜松神久呂中
3位 5.14.92 中村 優希 (1) 浜松神久呂中
4位 5.18.86 花島 阿斗夢 (1) 浜松曳馬中
5位 5.19.10 杉浦 佑真 (1) 浜松八幡中
6位 5.23.27 松井 達哉 (1) 湖西新居中
7位 5.29.96 大場 隆輔 (1) 森中
8位 5.38.45 矢部 匠悟 (1) 浜松蜆塚中
9位 5.41.60 戸塚 涼太 (1) 掛川北中
10位 5.44.60 塚本 惟央 (1) 磐田向陽中
11位 5.45.71 高橋 駿介 (1) 可美中
12位 5.47.23 星名 英翔 (1) 磐田福田中
13位 5.50.02 池谷 虎太郎 (1) 常葉学園菊川中
14位 5.53.81 浅野 友汰 (1) 森中
15位 6.04.09 岡村 颯也 (1) 浜松江南中
16位 6.19.80 木下 幹太 (1) 森泉陽中
17位 6.43.97 富田 大智 (1) 舞阪中
DNS 猪野塚 愛輝 (1) 舞阪中
DNS 長尾 壮平 (1) 浜松開成中
DNS 藤田 竣介 (1) 浜松天竜中

男子 3000M

男子 3000M 決勝 1組
1位 9.21.58 大村 良紀 (2) 浜松北浜中
2位 9.22.10 鈴木 怜 (2) 浜松北浜中
3位 9.39.78 伊藤 聡平 (2) 袋井中
4位 9.40.40 本間 悠希 (2) 浜松入野中
5位 9.41.32 小林 丈留 (2) 袋井浅羽中
6位 9.41.77 牛田 陸翔 (2) 湖西新居中
7位 9.43.69 古井 康介 (2) 浜松湖東中
8位 9.47.77 高野 吏来 (2) 浜松湖東中
9位 9.52.41 古橋 零士 (2) 浜松与進中
10位 9.53.56 山田 理音 (2) 浜松積志中
11位 9.53.83 松浦 海瑠 (2) 掛川北中
12位 9.55.35 鈴木 健太 (2) 美薗RC
13位 9.56.40 早川 健斗 (1) 美薗RC
14位 9.57.81 今田 稜真 (2) 磐田豊田中
15位 10.07.76 竹上 蓮人 (2) 浜松入野中
16位 10.08.53 金子 湧一 (2) 浜松三ケ日中
17位 10.10.63 児玉 空琉 (2) 浜松雄踏中
18位 10.12.38 細川 空輝星 (2) 浜松天竜中
19位 10.12.45 服部 光紀 (2) 浜松与進中
20位 10.12.96 柘植 貫太 (1) 浜松細江中
21位 10.13.07 清水 遥斗 (2) 浜松丸塚中
23位 10.19.47 上田 蓮 (2) 袋井中
24位 10.21.88 竹内 裕雅 (2) 浜松浜名中
25位 10.22.73 太田 啓 (2) 湖西新居中
26位 10.23.32 鈴木 一平 (1) 浜松日体中
27位 10.26.90 鈴木 大翔 (2) 浜松清竜中
28位 10.34.11 大石 心瞳 (2) 掛川西中
29位 10.45.57 鈴木 陽道 (2) 磐田竜洋中
30位 10.59.77 三谷 大尊 (2) 湖西鷲津中
31位 11.02.92 原田 瞬矢 (2) 浜松都田中
DNS 相羽 創生 (2) 浜松浜名中
DNF 根地嶋 映人 (2) 浜松日体中
DNS 伊ケ崎 堅斗 (2) 浜松三方原中
男子 3000M 決勝 2組
1位 10.12.19 森 勇友 (2) 浜松笠井中
2位 10.25.87 長田 琢 (2) 浜松浜北北部中
3位 10.27.89 内藤 厚輝 (2) 湖西岡崎中
4位 10.28.83 川坂 勇翔 (2) 浜松北浜東部中
5位 10.29.72 中野 圭翔 (2) 浜松浜北北部中
6位 10.32.53 松永 大牙 (2) 湖西岡崎中
7位 10.34.13 石野 由明 (2) 浜松蜆塚中
8位 10.35.21 田安 至恩 (2) 菊川東中
9位 10.37.99 石塚 大晴 (2) 浜松三ケ日中
10位 10.39.18 安藤 祥馬 (1) 浜松庄内中
11位 10.39.71 山田 京祐 (2) 浜松東陽中
12位 10.48.04 牧田 優輝 (2) 浜松都田中
13位 10.51.19 尾上 由伸 (2) 浜松積志中
14位 10.54.43 酒井 蓮 (2) 浜松光が丘中
15位 10.55.00 大石 匠真 (2) 掛川北中
16位 10.55.52 佐々木 大地 (2) 浜松南部中
17位 10.57.13 磯部 幹太 (2) 麁玉中
18位 11.00.38 柴田 春輝 (2) 浜松引佐南部中
19位 11.03.94 林 友貴 (2) 磐田南部中
20位 11.05.79 柏崎 佑天 (2) 浜松曳馬中
21位 11.13.76 金子 大智 (2) 袋井周南中
22位 11.14.54 川坂 柊 (2) 浜松光が丘中
23位 11.14.59 高橋 優喜 (1) 浜松細江中
24位 11.15.82 松井 良真 (2) 湖西中
25位 11.21.91 熊崎 良祐 (2) 浜松佐鳴台中
26位 11.25.25 嶋津 史人 (2) 浜松引佐南部中
27位 11.35.97 宮崎 翔也 (1) 湖西鷲津中
29位 12.16.53 田中 詩恩 (2) 浜松江南中
30位 12.24.57 相川 健 (2) 浜松三方原中
DNS 平岡 昇真 (2) 常葉学園菊川中
DNS 小県 秀斗 (2) 森中
DNS 山口 結作 (2) 浜松南部中
男子 3000M 決勝 3組
1位 10.36.11 村松 丈 (2) 浜松笠井中
2位 10.38.40 野中 恒亨 (1) 浜松北星中
3位 10.57.99 和田 陽悠 (1) 浜松北浜東部中
4位 11.04.15 大杉 優真 (2) 浜松神久呂中
5位 11.08.14 太田 一義 (2) 浜松佐鳴台中
7位 11.17.23 中沢 崇 (1) 浜松中郡中
8位 11.18.29 大橋 広弥 (1) 袋井浅羽中
9位 11.25.94 横山 聡汰 (1) 菊川西中
10位 11.30.06 水野 智元 (2) 浜松八幡中
11位 11.30.41 野末 大智 (1) 掛川東中
12位 11.31.79 沢潟 学 (2) 浜松蜆塚中
13位 11.34.14 大村 真翔 (2) 舞阪中
14位 11.35.80 甘利 航琉 (2) 浜松八幡中
15位 11.37.46 名古 伊吹 (2) 浜松清竜中
16位 11.40.87 石田 晴信 (2) 御前崎浜岡中
17位 11.41.90 滝山 優翔 (1) 浜松丸塚中
18位 11.43.92 沢田 樹 (2) 浜松庄内中
19位 11.45.75 横沢 匠 (2) 可美中
20位 11.46.22 藤野 雄太 (2) 菊川岳洋中
21位 11.49.45 野上 拓真 (1) 掛川東中
22位 11.49.50 青野 真之 (2) 浜松神久呂中
23位 11.50.16 金子 聖矢 (2) 附属浜松中
24位 11.54.64 伊藤 玲央 (2) 御前崎浜岡中
25位 11.55.86 大塚 健斗 (2) 可美中
26位 12.14.18 鈴木 温日 (2) 麁玉中
27位 12.16.63 吉田 悠真 (1) 磐田神明中
28位 12.20.75 深田 拓臣 (1) 袋井南中
29位 12.36.99 木薮 啓人 (2) 浜松中郡中
30位 12.46.34 吉川 怜 (1) 菊川西中
31位 13.09.55 鈴木 海翔 (2) 磐田向陽中
32位 13.16.96 密岡 亜純 (2) 磐田南部中
DNS 鈴木 琉人 (2) 袋井周南中

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (0.2)
1位 16.94 貴島日南太 (2) 浜松湖東中
2位 19.30 中道 大貴 (1) 浜松開誠館中
3位 19.67 川島 空良 (2) 浜松南部中
4位 20.33 西田 和史 (2) 浜松八幡中
5位 20.42 鈴木 一矢 (1) 湖西鷲津中
6位 25.22 岡村 柊哉 (1) 菊川岳洋中
DNS 堀内 弦星 (2) 浜松与進中
DNS 深田 龍位 (2) 袋井中
男子 110MH 予選 2組 (0.1)
1位 16.98 鈴木 海斗 (2) 浜松西部中
2位 17.10 杉田 宙也 (2) 浜松丸塚中
3位 17.42 佐々木 啓人 (2) 浜松曳馬中
4位 19.26 渥美 陽向 (2) 浜松笠井中
5位 19.98 犬塚 心翔 (1) 浜松北部中
6位 21.86 山下 翔矢 (1) 附属浜松中
7位 22.04 森岡 環 (1) 磐田城山中
DNF 銭田 瑞生 (1) 袋井南中
男子 110MH 予選 3組 (-0.4)
1位 16.13 木山 暁 (2) 浜松天竜中
2位 19.14 八木 佑恭 (2) 磐田豊田中
3位 19.36 平野 空 (2) 浜松八幡中
4位 19.73 岩浅 悠 (2) 可美中
5位 19.78 粉川 晃多 (1) 磐田南部中
6位 22.75 瀬古 虎太郎 (1) 菊川西中
DNS 中野 伶哉 (1) 浜松笠井中
男子 110MH 予選 4組 (0.2)
1位 17.26 河合 龍生 (2) 浜松庄内中
2位 18.33 伊藤 優汰 (2) 浜松天竜中
3位 19.40 鈴木 皐大 (2) 磐田竜洋中
4位 20.56 中村 颯太 (1) 浜松江西中
5位 20.77 伊藤 勇希 (1) 掛川東中
6位 20.95 望月 綾介 (2) 浜松南陽中
7位 20.96 高坂 貫汰 (2) 浜松北星中
男子 110MH 予選 5組 (-0.7)
1位 19.03 笹川 優大 (2) 掛川北中
2位 19.23 比嘉 ダニエル (2) 浜松開成中
3位 19.44 山田 一輝 (2) 浜松篠原中
4位 20.16 西沢 梓希 (1) 菊川西中
5位 20.46 釘谷 奏多 (2) 浜松光が丘中
6位 20.69 鈴木 悠晟 (2) 浜松清竜中
7位 21.44 木下 楓雅 (1) 浜松浜北北部中
男子 110MH 予選 6組 (0.0)
1位 17.22 弓岡 滉平 (2) 磐田竜洋中
2位 17.85 平塚 圭 (2) 浜松江西中
3位 17.95 堀口 希歩 (2) 浜松南陽中
4位 19.93 鍋田 泰嗣 (2) 菊川東中
5位 21.18 中村 侑勢 (1) 磐田城山中
6位 21.39 杉山 瑞紀 (1) 浜松浜北北部中
DNS 後藤 蓮成 (2) 浜松三ケ日中
男子 110MH 予選 7組 (0.7)
1位 17.52 小林 泰一 (2) 浜松新津中
2位 18.73 杉山 太洋 (2) 掛川東中
3位 21.16 吉村 大輝 (2) 湖西鷲津中
4位 21.17 和田 渉夢 (2) 菊川岳洋中
5位 23.52 半沢 慧斗 (1) 袋井中
DNS 松下 ラファエル (1) 磐田向陽中
DNF 西迫 猛琉 (2) 浜松三ケ日中
男子 110MH 予選 8組 (-0.4)
1位 18.35 小林 然 (2) 浜松与進中
2位 19.34 河合 普英 (2) 磐田向陽中
4位 20.80 内山 凌吾 (2) 浜松開成中
5位 20.95 小寺 陽平 (2) 浜松北浜東部中
6位 21.30 浜口 時瑛 (2) 浜松丸塚中
DNS 松野 有希 (2) 袋井南中
男子 110MH 決勝 (-2.8)
1位 15.89 木山 暁 (2) 浜松天竜中
2位 16.76 貴島日南太 (2) 浜松湖東中
3位 16.87 鈴木 海斗 (2) 浜松西部中
4位 17.28 弓岡 滉平 (2) 磐田竜洋中
5位 17.41 河合 龍生 (2) 浜松庄内中
6位 17.50 佐々木 啓人 (2) 浜松曳馬中
7位 17.84 小林 泰一 (2) 浜松新津中
8位 18.26 杉田 宙也 (2) 浜松丸塚中

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 46.96 浜松積志中
2位 48.80 浜松八幡中
3位 49.32 浜松江西中
4位 50.14 浜松北浜東部中
5位 51.19 掛川東中
DSQ 袋井周南中
DSQ 浜松南陽中
DNS 常葉学園菊川中
男子 4×100MR 予選 2組
1位 46.67 浜松入野中
2位 48.09 磐田神明中
3位 49.19 浜松神久呂中
4位 49.28 浜松北部中
5位 49.68 菊川東中
6位 51.28 浜松庄内中
7位 51.59 湖西岡崎中
DNS 菊川岳洋中
男子 4×100MR 予選 3組
1位 46.18 浜松北浜中
2位 48.67 湖西新居中
3位 49.42 浜松佐鳴台中
4位 49.67 浜松三ケ日中
5位 49.70 浜松開誠館中
6位 50.01 磐田一中
7位 50.61 浜松雄踏中
DSQ 磐田竜洋中
男子 4×100MR 予選 4組
1位 48.25 浜松曳馬中
2位 48.35 浜松新津中
3位 50.17 菊川西中
4位 50.53 湖西鷲津中
5位 51.41 浜松開成中
DSQ 浜松蜆塚中
DSQ 袋井中
DSQ 浜松浜名中
男子 4×100MR 予選 5組
1位 48.26 附属浜松中
2位 48.61 浜松与進中
3位 48.95 磐田福田中
4位 49.95 掛川西中
5位 50.09 磐田向陽中
6位 50.60 浜松高台中
7位 52.53 浜松江南中
DNS 浜松清竜中
男子 4×100MR 予選 6組
1位 46.59 浜松天竜中
2位 47.34 浜松丸塚中
3位 49.23 浜松篠原中
4位 49.58 袋井南中
5位 50.71 浜松三方原中
6位 55.10 浜松西高中
DSQ 掛川北中
DSQ 浜松日体中
男子 4×100MR 予選 7組
1位 48.39 浜松北星中
2位 49.64 浜松東部中
3位 50.00 浜松浜北北部中
4位 50.23 湖西中
5位 50.25 麁玉中
6位 51.49 舞阪中
DNS 浜松東陽中
DSQ 浜松湖東中
男子 4×100MR 予選 8組
1位 47.65 浜松南部中
2位 47.77 御前崎浜岡中
3位 48.42 浜松西部中
4位 48.74 可美中
5位 48.75 浜松春野中
6位 50.08 磐田南部中
DSQ 袋井浅羽中
DSQ 森中
男子 4×100MR 予選 9組
1位 48.00 浜松富塚中
2位 48.40 浜松笠井中
3位 49.96 浜松光が丘中
4位 50.34 浜松中郡中
5位 50.87 森旭が丘中
6位 51.82 掛川栄川中
DSQ 磐田城山中
男子 4×100MR 決勝
1位 46.39 浜松北浜中
2位 46.52 浜松積志中
3位 46.58 浜松天竜中
4位 46.80 御前崎浜岡中
5位 47.02 浜松入野中
6位 47.04 浜松丸塚中
7位 47.47 浜松南部中
8位 47.71 浜松富塚中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.80 飯田 匠 (2) 湖西鷲津中
2位 1.75 塚本 好陽 (2) 浜松富塚中
3位 1.65 寺田 大和 (2) 磐田福田中
4位 1.65 寺田 直央 (2) 磐田竜洋中
5位 1.60 山下 遼 (2) 浜松富塚中
5位 1.60 浜口 時瑛 (2) 浜松丸塚中
7位 1.60 小林 泰一 (2) 浜松新津中
8位 1.60 森田 裕成 (2) 浜松丸塚中
9位 1.55 菅沼 孝成 (2) 浜松笠井中
9位 1.55 山本 歩輝 (2) 浜松三ケ日中
11位 1.55 川島 空良 (2) 浜松南部中
12位 1.55 村上 温大 (2) 浜松積志中
13位 1.50 野寄 玲門 (2) 浜松北部中
14位 1.50 辻村 龍輝 (2) 浜松湖東中
15位 1.45 寺田 慧永 (1) 浜松東部中
16位 1.45 原野 俊輝 (2) 掛川東中
17位 1.45 飯田 朝貴 (2) 磐田竜洋中
18位 1.45 鈴木 心大 (2) 浜松東部中
19位 1.40 青木 謙太 (1) 浜松北部中
20位 1.40 坂下 颯一郎 (2) 浜松神久呂中
21位 1.40 照井 悠史 (2) 湖西新居中
22位 1.40 草野 利貴 (1) 袋井中
23位 1.40 村松 賢弥 (2) 浜松篠原中
24位 1.40 海野 祐己 (1) 浜松南陽中
25位 1.40 藤岡 大生 (2) 湖西鷲津中
26位 1.40 村松 優 (2) 袋井中
27位 1.40 平塚 圭 (2) 浜松江西中
28位 1.40 木本 滉大 (1) 湖西中
29位 1.40 内山 凌吾 (2) 浜松開成中
30位 1.40 鈴木 新汰 (2) 浜松積志中
31位 1.40 馬渕 晃輔 (2) 浜松中郡中
NM 水野 晶翔 (1) 浜松浜北北部中
NM 伊藤 一真 (1) 浜松三方原中
NM 森 大心 (1) 浜松三方原中
NM 阿隅 春陽 (1) 磐田南部中
NM 古橋 希羅 (1) 浜松篠原中
NM 村山 瑞暉 (1) 磐田神明中
NM 青野 真之 (2) 浜松神久呂中
NM タウエ クリスチャン (2) 浜松天竜中
NM 望月 風我 (2) 浜松天竜中
DNS 福島 光希 (1) 磐田福田中
DNS 坂本 蒼哉 (2) 磐田神明中
DNS 山田 涼介 (2) 浜松雄踏中
DNF 笠石 羽流 (1) 麁玉中
NM 鈴木 陽貴 (2) 麁玉中
NM 須田 一世 (2) 浜松入野中
NM ロカ ケンゾー (1) 浜松江西中
NM 鈴木 聖夢 (2) 浜松湖東中
NM 森田 晃徳 (1) 湖西中
NM 伏木 琢人 (2) 浜松八幡中
NM 名倉 琉永 (1) 浜松南部中
NM 渥美 陽向 (2) 浜松笠井中
NM 古橋 知樹 (2) 浜松雄踏中
NM 本田 蔵人 (1) 浜松浜北北部中
DNS 内田 賢志郎 (2) 浜松浜名中
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 3.80 坪井 陽士 (2) 浜松春野中
2位 3.30 石黒 大翔 (2) 磐田福田中
3位 3.10 神田 知希 (2) 浜松雄踏中
4位 3.00 鈴木 健路 (2) 浜松南陽中
5位 2.60 松井 柊太 (2) 湖西新居中
6位 2.60 広岡 慶多朗 (2) 浜松南陽中
7位 2.60 三浦 温隼 (1) 磐田福田中
8位 2.40 鈴木 天我 (2) 浜松清竜中
8位 2.40 水谷 悠人 (2) 湖西新居中
10位 2.40 小野田 琉聖 (2) 湖西鷲津中
11位 2.00 久保 翔矢 (1) 湖西鷲津中
11位 2.00 内藤 立稀 (2) 磐田竜洋中
NM 林 将真 (2) 磐田竜洋中
NM 中村 大悟 (2) 磐田東中
男子 棒高跳び オープン
1位 4.11 鈴木 勇輝 (3) 浜松南陽中
2位 3.80 土田 悠雅 (3) 湖西新居中
4位 2.20 野末 竣介 (1) 湖西鷲津中
5位 2.00 岡田 悠汰 (2) 浜松南陽中
NM 森本 虎之介 (2) 浜松南陽中
NM 小野田 登也 (3) 湖西鷲津中
DNS 袴田 匠人 (2) 磐田竜洋中
DNS 三宅 皓大 (3) 湖西鷲津中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 5.86 (0.0) 鈴木 涼 (2) 浜松天竜中
2位 5.82 (1.4) 藤田 都我 (2) 浜松新津中
3位 5.77 (0.8) 藤森 功志 (2) 湖西新居中
4位 5.73 (0.0) 森田 裕成 (2) 浜松丸塚中
5位 5.69 (0.5) 近藤 樹生 (2) 浜松丸塚中
6位 5.65 (-0.3) 田井中 優大 (2) 浜松曳馬中
7位 5.58 (0.6) 近藤 練 (2) 湖西新居中
8位 5.51 (0.4) 須和部 琢杜 (1) 浜松積志中
9位 5.50 (-0.7) 村松 晃成 (1) 麁玉中
10位 5.50 (0.0) 藤原 空 (2) 浜松三方原中
11位 5.49 (-0.1) 鈴木 海斗 (2) 浜松南部中
12位 5.43 (0.3) 弓岡 滉平 (2) 磐田竜洋中
13位 5.42 (-0.6) 中津川 拓実 (2) 浜松南陽中
14位 5.38 (-0.1) 大村 隼斗 (2) 磐田南部中
15位 5.37 (-1.2) 鈴木 泰河 (2) 浜松笠井中
16位 5.37 (0.0) 山下 遼 (2) 浜松富塚中
17位 5.32 (0.0) 松原 稜 (2) 浜松佐鳴台中
18位 5.30 (0.3) 辻村 旭 (2) 浜松三方原中
19位 5.23 (0.4) 馬渕 寛都 (2) 掛川大須賀中
20位 5.17 (-0.4) 佐藤 駿樹 (2) 浜松篠原中
21位 5.17 (0.2) 辻 優貴 (2) 磐田向陽中
22位 5.16 (-0.1) 山下 然 (1) 浜松北浜中
23位 5.16 (1.7) 小野 日陽 (2) 浜松西部中
24位 5.12 (0.0) 大澄 飛勇 (2) 浜松東陽中
25位 5.06 (-0.7) 鈴木 結仁 (2) 浜松曳馬中
26位 5.05 (-2.0) 金原 優弥 (2) 浜松北浜中
27位 5.05 (-0.7) 平野 海吏 (1) 浜松新津中
28位 5.02 (-1.0) 明石 穣 (2) 浜松日体中
29位 4.94 (0.6) 鈴木 聖也 (2) 御前崎浜岡中
30位 4.93 (1.3) 内山 丘都 (2) 浜松積志中
31位 4.91 (-1.3) 金子 瑠世 (2) 浜松天竜中
32位 4.90 (-0.4) 渡辺 公樹 (2) 磐田城山中
33位 4.88 (0.1) 日下部 匠真 (2) 浜松清竜中
34位 4.87 (0.7) 竹内 渚生利 (2) 麁玉中
35位 4.85 (-0.2) 鈴木 涼太 (2) 袋井中
36位 4.85 (-1.3) 松浦 優介 (2) 掛川西中
37位 4.83 (0.6) 森松 将羽 (1) 袋井周南中
38位 4.83 (0.2) 三浦 武 (1) 浜松南部中
NM 西田 和史 (2) 浜松八幡中
DNS 安井 蒼真 (2) 袋井中
DNS 竹沢 唯稀 (2) 浜松南陽中
DNS 後藤 蓮成 (2) 浜松三ケ日中
DNS 船木 俊哉 (1) 磐田神明中
DNS 加藤 慶 (2) 磐田城山中
DNS 水城 大翔 (2) 磐田竜洋中
DNS 河合 真弥 (2) 浜松与進中
NM 岸野 太誠 (2) 浜松入野中
NM 高木 大門 (1) 菊川西中
NM 川村 晃貴 (1) 浜松北部中
NM 堀野 竜矢 (1) 浜松神久呂中
NM 大沢 翔 (1) 浜松神久呂中
NM 土田 海理 (2) 浜松浜名中
NM 杉田 己織 (2) 浜松富塚中
NM 矢野 太騎 (2) 浜松雄踏中
NM 大橋 巧征 (2) 浜松江西中
NM 鈴木 聖陸 (2) 菊川東中
NM 森下 優輝 (1) 掛川東中
NM 野沢 龍茉 (2) 浜松引佐南部中
NM 藤本 晴也 (1) 磐田一中
NM 秋山 斗陽 (1) 袋井浅羽中
NM 二橋 翔悟 (2) 湖西岡崎中
NM 角谷 奏樹 (2) 浜松開誠館中
NM 山本 迅杜 (2) 浜松入野中
NM 内山 稀羅 (2) 袋井南中
NM 内藤 達也 (2) 浜松蜆塚中
NM 神谷 成優人 (2) 浜松蜆塚中
NM 袴田 力 (2) 浜松湖東中
NM 今田 龍斗 (2) 浜松湖東中
NM 林 慶祐 (2) 可美中
NM 板倉 達音 (2) 磐田福田中
NM 竹内 翔 (2) 菊川東中
NM 辻本 智也 (2) 掛川東中
NM 吉原 綾太 (2) 浜松篠原中
NM 藤原 匠 (2) 聖隷クリストファー中
NM 保田 侑輝 (2) 浜松佐鳴台中
NM 平野 翔大 (1) 浜松北星中
NM 田中 涼 (1) 湖西鷲津中
NM 日吉 雄大 (1) 菊川西中
NM 佐々木 小次郎 (1) 浜松北浜東部中
NM 鳥居 舜 (2) 浜松開成中
NM 北村 隆汰 (2) 浜松開成中
NM 岡本 啓吾 (1) 磐田向陽中
NM 松本 康平 (1) 浜松北星中
NM 川合 柊弥 (1) 浜松東陽中
NM 小室 雄琉 (1) 磐田豊田中
NM 竹村 陽希 (1) 浜松雄踏中
NM 中村 友哉 (1) 浜松北部中
NM 渥美 亮馬 (1) 浜松浜北北部中
NM 小楠 悠平 (2) 可美中
NM 長田 龍一 (1) 磐田南部中
NM 市川 空夢 (1) 磐田一中
NM 鈴木 慎一朗 (2) 袋井南中
NM 加藤 登偉 (1) 掛川栄川中
NM 山本 城士 (2) 舞阪中
NM 石川 翔大 (2) 袋井浅羽中
NM 弓桁 零 (1) 袋井周南中
NM 野寄 壮希 (1) 湖西中
NM 宮本 直拓 (2) 浜松庄内中
NM 村松 武琉 (1) 浜松浜北北部中
NM 大石 歩昂 (1) 浜松西部中
NM 渡辺 壮椰 (1) 浜松中郡中
NM 袴田 航希 (1) 浜松江西中
NM 中村 直暉 (2) 湖西中
NM 渡辺 湊太 (1) 森泉陽中
NM 畑 陽日希 (1) 浜松北浜東部中
NM 夏目 朋空 (1) 浜松三ケ日中
NM 堀内 愛斗 (1) 浜松笠井中
NM 藤田 昂希 (2) 浜松八幡中
NM 水野 栄一 (1) 浜松庄内中
NM 藤田 翔伍 (1) 掛川大須賀中
NM 柴田 真 (1) 湖西鷲津中
NM 村越 麗舞 (2) 舞阪中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 13.13 大軒 孝輔 (2) 浜松細江中
2位 11.64 山本 一輝 (2) 湖西中
3位 11.26 長坂 太暉 (2) 浜松新津中
4位 11.13 山中 弘也 (2) 磐田福田中
5位 10.82 石田 歩夢 (2) 浜松南陽中
6位 10.15 落合 匠生 (2) 可美中
7位 10.11 鈴木 凌 (2) 浜松丸塚中
8位 9.86 瀬古 虎太郎 (1) 菊川西中
9位 9.34 渡辺 猛 (2) 袋井中
10位 9.26 青木 寿真 (2) 浜松積志中
11位 8.94 斎藤 駿典 (2) 浜松笠井中
12位 8.69 小沢 遼哉 (2) 浜松入野中
13位 8.58 加茂 航 (2) 浜松積志中
14位 8.54 ナイトウ イユキ (2) 浜松佐鳴台中
15位 8.53 高岡 健人 (2) 菊川東中
16位 8.46 立岡 爽 (2) 浜松入野中
17位 8.15 田嶋 称蓮 (2) 浜松丸塚中
18位 8.12 鈴木 真央 (2) 浜松篠原中
19位 8.01 加藤 雄也 (2) 浜松篠原中
20位 8.00 西沢 梓希 (1) 菊川西中
21位 7.95 和久田 寮 (2) 浜松神久呂中
NM 山崎 春陽 (2) 掛川北中
NM 伊与田 直人 (2) 舞阪中
NM 金尾 空恩 (2) 浜松天竜中
NM 加藤 翔湧 (2) 浜松南部中
DNS 増本 大輝 (2) 磐田城山中
DNS 松室 航 (1) 浜松江南中
DNS 古家 健斗 (2) 浜松神久呂中
DNS 竹村 壮大 (2) 湖西鷲津中
DNS 太田 智也 (1) 湖西鷲津中
DNS 中口 カウアン (2) 袋井浅羽中
NM 水野 悼耶 (1) 御前崎浜岡中
NM 藤田 悠希 (1) 浜松浜北北部中
NM 中島 大輔 (2) 磐田神明中
NM 高橋 秀省 (2) 浜松与進中
NM 山本 祐也 (1) 浜松北部中
NM 谷口 勝哉 (1) 浜松北部中
NM 小木 貴翔 (1) 浜松浜北北部中
NM 森口 幸祐 (1) 浜松八幡中
NM 藤岡 広樹 (1) 浜松庄内中
NM 古橋 謙翔 (1) 浜松湖東中
NM 比嘉 ダニエル (2) 浜松開成中
NM 伊藤 多喜 (2) 浜松開成中
NM 水野 遼空 (2) 御前崎浜岡中
NM 土井 綺斗 (1) 磐田南部中
NM 森 優馬 (2) 浜松天竜中
NM 浅井 紀摩 (2) 磐田竜洋中
NM 山本 大和 (2) 磐田一中
NM 山本 龍聖 (1) 浜松三ケ日中
NM 前田 伊三郎 (1) 浜松三方原中
NM 牧田 龍飛 (1) 浜松北星中
NM 福元 暉大 (1) 可美中
NM 沓名 我玖人 (1) 磐田神明中
NM 原川 舜 (2) 菊川東中
NM 鈴木 一世 (1) 浜松新津中
NM 稲垣 静輝 (1) 浜松北星中
NM 堀川 沖 (2) 浜松三ケ日中
NM 後藤 弘樹 (2) 菊川岳洋中
NM 宮本 拓人 (2) 浜松庄内中
NM 井塚 岳琉 (2) 袋井中
NM 鈴木 レオン (1) 浜松東陽中
NM 関 桜太朗 (2) 浜松雄踏中
NM 柴田 翔叶 (1) 磐田城山中
NM 山口 空 (1) 麁玉中
NM 高塚 航一郎 (2) 掛川東中
NM 坂本 悠斗 (1) 麁玉中
NM 戸塚 陽日樹 (2) 掛川北中

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (-1.5)
1位 12.98 石田 悠月 (2) 浜松庄内中
2位 14.04 平野 愛奈 (2) 浜松北浜中
3位 14.11 高木 五月 (2) 浜松曳馬中
4位 14.76 村松 紋安 (2) 浜松南陽中
5位 14.91 鈴木 菜歩 (2) 掛川北中
6位 15.13 鈴木 彩水 (2) 浜松浜名中
7位 15.61 倉嶋 萌 (1) 磐田豊田中
8位 16.00 吉富 日菜子 (2) 浜松日体中
女子 100M 予選 2組 (-1.1)
1位 13.34 丹羽 花香 (2) 菊川西中
2位 14.48 村石 優美奈 (2) 浜松開成中
3位 14.75 赤堀 紗弥 (2) 浜松北部中
4位 14.78 黒田 ひかり (2) 袋井周南中
5位 16.04 戸塚 結衣 (2) 浜松高台中
DNS 伊藤 千紘 (2) 袋井中
DNS 繁田 奈那美 (2) 菊川東中
DNS 古屋 みのる (2) 聖隷クリストファー中
女子 100M 予選 3組 (-1.4)
1位 13.21 山本 記子 (2) 掛川桜が丘中
2位 13.57 赤坂 祢羽 (2) 浜松蜆塚中
3位 13.99 鈴木 見空 (2) 袋井浅羽中
4位 14.64 古橋 愛佳 (2) 浜松八幡中
5位 14.82 河合 美有 (2) 舞阪中
6位 15.36 森 夢子 (2) 浜松日体中
7位 15.36 中山 広美 (2) 浜松神久呂中
8位 15.81 近藤 美杉 (2) 湖西鷲津中
女子 100M 予選 4組 (-3.9)
1位 14.81 佐々木 梨乃 (2) 磐田南部中
2位 14.96 大竹 真子 (2) 浜松丸塚中
3位 15.15 佐原 百咲 (2) 湖西新居中
4位 15.31 伊藤 咲歩 (1) 浜松北浜東部中
5位 15.43 今宿 咲希 (2) 浜松積志中
6位 16.56 小林 花梨 (2) 森中
7位 16.64 吉野 優花 (2) 湖西岡崎中
DNS 松本 英万 (2) 浜松北星中
女子 100M 予選 5組 (-3.0)
1位 13.58 永井 咲帆 (2) 磐田神明中
2位 14.00 新見 琉菜 (2) 浜松丸塚中
3位 14.37 両角 心音 (2) 浜松新津中
4位 14.68 鳥居 日向 (2) 掛川栄川中
5位 14.94 西山 愛美 (2) 可美中
6位 15.02 杉本 深花 (2) 浜松雄踏中
7位 15.08 鈴木 帆香 (2) 湖西中
DNS 伊藤 こころ (2) 御前崎浜岡中
女子 100M 予選 6組 (-1.2)
1位 13.17 内山 響香 (2) 浜松北浜中
2位 13.96 今別府 侑芽 (2) 可美中
4位 14.50 弓場 未森 (2) 麁玉中
5位 14.51 菅沼 倫桜 (2) 湖西中
6位 15.00 鈴木 捺央 (2) 浜松庄内中
7位 15.41 仲林 夢渚 (2) 掛川栄川中
8位 15.74 清水 小乃花 (1) 常葉学園菊川中
女子 100M 予選 7組 (-1.7)
1位 13.28 中村 優来 (2) 浜松湖東中
2位 14.24 米沢 瑠胡 (2) 磐田城山中
3位 14.30 吉井 咲良 (2) 浜松八幡中
4位 14.54 波多野 喜子 (2) 浜松北星中
5位 14.72 鈴木 ことみ (2) 浜松佐鳴台中
6位 15.03 森田 彩未 (2) 浜松三ケ日中
7位 15.53 大塚 愛流 (2) 浜松南部中
8位 16.12 小桐 咲楽 (1) 浜松神久呂中
女子 100M 予選 8組 (-1.3)
1位 13.24 岩井 樹梨亜 (2) 浜松東部中
2位 14.01 窪野 杏香 (2) 袋井南中
3位 14.19 安井 紗彩 (2) 浜松与進中
4位 14.52 太田 美穂 (2) 磐田竜洋中
6位 15.54 江本 由菜 (2) 掛川大須賀中
7位 15.76 神村 桜香 (2) 舞阪中
8位 16.07 山本 晏莉 (2) 森中
女子 100M 予選 9組 (-2.5)
1位 13.58 湯川 花音 (2) 浜松富塚中
2位 14.02 松井 心 (2) 浜松江南中
3位 14.50 佐藤 結依 (2) 浜松蜆塚中
4位 14.69 長内 未斗 (2) 菊川西中
5位 15.12 荒川 真生 (2) 掛川北中
6位 15.34 北島 日菜子 (2) 西遠女子中
7位 16.00 鈴木 若葉 (2) 浜松引佐南部中
DNS 大塚 咲月 (2) 掛川西中
女子 100M 予選 10組 (-2.1)
1位 13.90 杉山 明日香 (2) 袋井周南中
2位 14.20 山口 結菜 (2) 浜松光が丘中
3位 14.35 岡本 彩楓 (2) 磐田福田中
4位 14.36 村松 風菜 (2) 袋井中
5位 15.04 阿部 結月 (2) 浜松中郡中
6位 15.40 富永 乃々華 (2) 浜松都田中
7位 15.58 小泉 萌々香 (2) 浜松三方原中
DNS 古橋 明音 (2) 磐田向陽中
女子 100M 予選 11組 (-1.5)
1位 13.56 松尾 瑚捺 (2) 浜松浜北北部中
2位 13.96 平松 琳夏 (2) 浜松入野中
3位 14.11 高橋 楽 (2) 浜松江西中
4位 14.98 鈴木 蘭 (2) 浜松東陽中
5位 15.08 今宿 麻衣 (2) 浜松積志中
6位 15.42 鈴木 ひなの (2) 浜松浜名中
7位 15.78 渥美 夢果 (2) 浜松清竜中
8位 17.14 大倉 祐未 (1) 浜松開成中
女子 100M 予選 12組 (-3.2)
1位 13.55 古橋 美菜 (2) 浜松湖東中
2位 13.84 鑓水 琳 (2) 浜松天竜中
3位 14.52 鈴木 日菜多 (2) 浜松笠井中
4位 14.75 高橋 あいら (2) 磐田竜洋中
5位 15.01 大屋 百花 (2) 附属浜松中
6位 15.15 小菅 花音 (2) 麁玉中
7位 15.58 渥美 里於 (2) 浜松清竜中
8位 15.72 加藤 寧桜 (1) 磐田豊田南中
女子 100M 予選 13組 (-0.8)
1位 13.57 加藤 涼子 (2) 浜松東部中
2位 14.63 藤野 萌 (2) 浜松佐鳴台中
3位 14.89 上野 瑳恵 (1) 磐田豊田中
5位 15.21 園田 音々 (2) 浜松笠井中
6位 15.33 村田 七彩 (2) 湖西岡崎中
7位 16.70 鈴木 愛梨 (1) 磐田豊田南中
DNS 萩原 朱里 (2) 浜松光が丘中
女子 100M 予選 14組 (-0.9)
1位 13.36 赤堀 もも (2) 浜松入野中
2位 14.50 大場 彩葉 (2) 磐田南部中
3位 14.89 中野 希 (2) 磐田一中
5位 15.22 本多 桜音 (2) 磐田福田中
6位 15.49 佐藤 優莉 (2) 磐田豊田中
7位 15.97 鈴木 悠未 (2) 浜松高台中
8位 17.84 落合 奏楽 (2) 菊川東中
女子 100M 予選 15組 (-0.9)
1位 13.82 渥美 万於 (2) 浜松与進中
2位 14.24 吉田 萌香 (2) 浜松曳馬中
3位 15.37 野沢 美結 (2) 浜松引佐南部中
4位 15.43 河部 ののか (2) 浜松三ケ日中
5位 17.58 南沢 千尋 (1) 森泉陽中
DNS 鈴木 倫瑠 (2) 浜松富塚中
DNS 鈴木 茉夏 (2) 浜松雄踏中
DNS 石川 咲夏 (2) 浜松西部中
女子 100M 予選 16組 (-1.5)
1位 13.98 片山 琳加 (2) 湖西新居中
2位 14.02 塩沢 歩夏 (2) 浜松天竜中
3位 14.20 小川 未藍 (2) 浜松江西中
4位 14.79 藤崎 はづき (2) 浜松都田中
5位 15.21 服部 桜子 (2) 磐田一中
6位 15.27 大城 琉南 (2) 浜松浜北北部中
7位 16.29 河原崎 佑未 (2) 御前崎浜岡中
8位 17.61 曽根 詩和 (1) 森泉陽中
女子 100M 予選 17組 (-3.0)
1位 13.97 高村 華玖 (2) 浜松三方原中
2位 14.44 鈴木 海咲 (2) 掛川東中
3位 15.31 小田 莉央 (1) 浜松新津中
4位 15.41 古橋 奈菜星 (2) 浜松北部中
5位 15.48 近藤 美冬 (2) 浜松中郡中
6位 15.72 海野 萌花 (2) 西遠女子中
7位 15.95 河合 優希 (2) 湖西鷲津中
女子 100M 予選 18組 (-1.5)
1位 13.84 谷高 紗那 (2) 浜松北浜東部中
2位 14.44 中山 珠里 (2) 掛川東中
3位 14.58 戸根木 紗香 (2) 袋井浅羽中
4位 15.19 窪野 楓佳 (2) 袋井南中
5位 15.41 松田 寧音 (2) 磐田神明中
6位 15.69 小林 夏野 (2) 浜松東陽中
7位 15.97 伊藤 理乃 (2) 掛川大須賀中
女子 100M 予選 19組 (-2.0)
1位 13.69 鈴木 心温 (2) 浜松春野中
2位 14.20 袴田 春花 (2) 磐田城山中
3位 14.45 福田 妃咲 (2) 掛川桜が丘中
4位 15.19 中津川 栞那 (1) 浜松南陽中
5位 15.20 大見 あゆ (1) 浜松南部中
6位 15.24 小林 真唯子 (2) 附属浜松中
DNS 相羽 伽音 (2) 浜松開誠館中
女子 100M 決勝 (-3.1)
1位 12.79 石田 悠月 (2) 浜松庄内中
2位 12.99 丹羽 花香 (2) 菊川西中
3位 13.17 中村 優来 (2) 浜松湖東中
4位 13.24 山本 記子 (2) 掛川桜が丘中
5位 13.31 内山 響香 (2) 浜松北浜中
6位 13.41 岩井 樹梨亜 (2) 浜松東部中
7位 13.68 古橋 美菜 (2) 浜松湖東中
8位 13.74 赤堀 もも (2) 浜松入野中
女子 100M 予選【中1】 1組 (-2.5)
1位 13.35 フロレス アリエ (1) 舞阪中
2位 14.11 ヘレラ マリア (1) 浜松天竜中
3位 14.17 松本 蒼良 (1) 浜松細江中
4位 15.35 水野 悠香子 (1) 浜松八幡中
5位 15.63 一木 綾乃 (1) 浜松丸塚中
6位 15.69 久保田 咲希 (1) 浜松蜆塚中
7位 15.70 内藤 瑞希 (1) 浜松積志中
8位 16.70 若桑 日菜 (1) 森中
女子 100M 予選【中1】 2組 (-1.9)
1位 13.65 岡本 奈桜 (1) 浜松北星中
2位 14.49 柴田 朋奏 (1) 浜松新津中
3位 14.67 渡辺 杏 (1) 浜松細江中
4位 15.14 栗田 葉音 (1) 袋井浅羽中
5位 15.45 尾上 桜 (1) 浜松中郡中
6位 15.55 井上 莉緒 (1) 磐田南部中
7位 15.79 大橋 奈生 (1) 西遠女子中
8位 16.23 木下 智恵 (1) 森泉陽中
女子 100M 予選【中1】 3組 (-2.0)
1位 14.20 足立 悠菜 (1) 浜松南部中
2位 14.54 飯山 夢叶 (1) 浜松東部中
3位 15.15 小杉 菜七実 (1) 浜松南陽中
4位 15.37 池田 葉陽 (1) 浜松東陽中
5位 15.50 袴田 実玖 (1) 湖西岡崎中
6位 15.52 塩沢 明歩 (1) 浜松新津中
7位 16.42 手塚 綾乃 (1) 掛川栄川中
女子 100M 予選【中1】 4組 (-1.8)
1位 13.69 浜野 ちせ (1) 袋井南中
2位 14.28 石橋 澪 (1) 浜松天竜中
3位 14.28 大村 紗加 (1) 浜松西部中
4位 14.35 藤田 留季華 (1) 浜松東部中
5位 15.10 安藤 芽依 (1) 湖西鷲津中
6位 15.20 豊田 小桜 (1) 浜松雄踏中
7位 15.63 山田 芽衣 (1) 浜松八幡中
8位 16.23 カトゥーズプール 芽里奈 (1) 常葉学園菊川中
女子 100M 予選【中1】 5組 (-2.2)
1位 14.08 前山 姫花 (1) 袋井周南中
2位 14.61 匂坂 美菜 (1) 菊川西中
3位 14.80 田口 愛理 (1) 浜松篠原中
4位 15.01 大村 礼那 (1) 掛川東中
5位 15.22 池田 遥香 (1) 浜松三ケ日中
6位 15.47 柴田 ゆあん (1) 浜松日体中
7位 15.75 松本 紗綾 (1) 浜松浜北北部中
8位 16.03 武蔵島 果音 (1) 磐田一中
女子 100M 予選【中1】 6組 (-2.6)
1位 14.26 美和 愛未 (1) 浜松与進中
2位 14.61 塩見 優芽 (1) 菊川岳洋中
3位 14.66 早川 明日香 (1) 浜松日体中
4位 15.86 勝浦 杏吏 (1) 菊川東中
5位 16.77 渡辺 有梨 (1) 森泉陽中
DSQ 清水 万琳 (1) 磐田竜洋中
女子 100M 予選【中1】 7組 (-2.9)
1位 14.32 加藤 陽菜 (1) 浜松光が丘中
2位 14.79 今橋 慧 (1) 浜松江西中
3位 14.85 鈴木 せいら (1) 袋井浅羽中
4位 14.88 渡辺 天愛 (1) 菊川東中
5位 15.17 高木 葉月 (1) 浜松高台中
6位 15.53 大石 久琉美 (1) 掛川大須賀中
7位 16.25 村松 結菜 (1) 森中
8位 16.50 小林 海凛 (1) 掛川栄川中
女子 100M 予選【中1】 8組 (-2.3)
1位 14.24 宮崎 みなみ (1) 浜松南部中
2位 14.33 水野 天音 (1) 浜松開誠館中
3位 14.87 岡村 雛乃 (1) 附属浜松中
4位 14.99 野本 ひかり (1) 浜松北浜東部中
5位 15.11 喜納 珠里 (1) 御前崎浜岡中
6位 15.21 後藤 玲奈 (1) 磐田神明中
7位 16.42 渡辺 南々実 (1) 浜松春野中
女子 100M 予選【中1】 9組 (-1.3)
1位 14.20 太田 彩花 (1) 浜松入野中
2位 14.85 山則 有里 (1) 浜松浜名中
3位 14.87 町田 笑花 (1) 浜松三方原中
4位 14.90 杉山 奈羅 (1) 浜松開誠館中
5位 15.18 田中 美羽 (1) 掛川東中
6位 15.40 塩月 優姫 (1) 浜松浜北北部中
7位 15.72 ミヤシロ スザニ (1) 浜松佐鳴台中
8位 16.31 岡本 奈々 (1) 浜松笠井中
女子 100M 予選【中1】 10組 (-3.0)
1位 14.41 石田 爽乃佳 (1) 浜松北浜中
2位 14.76 小永井 心 (1) 磐田豊田中
3位 15.39 野末 亜美 (1) 浜松浜名中
4位 15.56 森本 優香 (1) 浜松富塚中
5位 15.64 鈴木 愛永 (1) 浜松三ケ日中
6位 16.16 鈴木 理子 (1) 浜松蜆塚中
7位 16.95 片山 愛華 (1) 浜松篠原中
女子 100M 予選【中1】 11組 (-2.8)
1位 14.39 伊藤 愛 (1) 菊川西中
2位 14.98 藤原 瑚々 (1) 御前崎浜岡中
3位 15.40 高橋 夕蘭 (1) 湖西新居中
4位 15.59 鈴木 蒼 (1) 磐田豊田南中
5位 15.67 大城 紗朱 (1) 麁玉中
7位 15.98 石本 莉彩 (1) 掛川大須賀中
8位 17.00 野沢 妃麻里 (1) 磐田向陽中
女子 100M 予選【中1】 12組 (-3.3)
1位 14.52 甲斐 愛梨 (1) 湖西岡崎中
2位 14.88 土屋 美友 (1) 袋井南中
3位 15.05 伊村 陽奈 (1) 浜松雄踏中
5位 15.56 平野 桃袈 (1) 浜松笠井中
6位 16.20 源馬 柚音 (1) 麁玉中
7位 16.53 斎藤 心 (1) 磐田豊田南中
DSQ 松浦 乃菜 (1) 掛川北中
女子 100M 予選【中1】 13組 (-2.4)
1位 14.25 榊原 里音 (1) 浜松佐鳴台中
2位 14.87 森 ほのか (1) 浜松高台中
3位 14.99 千葉 紗綺 (1) 浜松積志中
4位 15.03 佐野 ひなた (1) 浜松北浜東部中
5位 15.60 秋田 光姫 (1) 袋井中
6位 16.01 鈴木 日和 (1) 浜松南陽中
7位 16.03 北村 明日香 (1) 浜松開成中
8位 16.45 池谷 星来 (1) 浜松神久呂中
女子 100M 予選【中1】 14組 (-0.4)
1位 14.00 小永井 花 (1) 磐田豊田中
2位 14.57 大村 美藍 (1) 磐田神明中
3位 15.15 池田 羽那 (1) 湖西中
4位 15.26 川村 花耶 (1) 袋井中
5位 15.27 押久保 友菜 (1) 磐田城山中
6位 15.67 神谷 真菜美 (1) 磐田南部中
7位 15.94 友田 梨結 (1) 浜松西部中
8位 16.25 倉田 穂乃香 (1) 浜松開成中
女子 100M 予選【中1】 15組 (-1.9)
1位 14.45 伊藤 有佳里 (1) 浜松富塚中
2位 14.90 村上 陽愛 (1) 磐田竜洋中
3位 15.38 沢 あかり (1) 湖西中
4位 15.73 原 凪沙 (1) 掛川西中
5位 15.88 吉沢 由唯 (1) 浜松春野中
6位 16.02 阿部 香織 (1) 菊川岳洋中
7位 18.21 佐藤 奏 (1) 常葉学園菊川中
DNS 西芦谷 美悠 (1) 浜松湖東中
女子 100M 予選【中1】 16組 (-2.4)
1位 14.19 小坂 彩菜 (1) 浜松与進中
2位 15.01 加藤 蒼羽 (1) 浜松庄内中
3位 15.01 谷野古 都奈 (1) 湖西鷲津中
4位 15.59 磯辺 愛梨 (1) 磐田城山中
5位 15.96 寺田 ひな子 (1) 附属浜松中
6位 16.59 嶋村 梨乃 (1) 浜松神久呂中
DNS 中村 心春 (1) 浜松湖東中
女子 100M 予選【中1】 17組 (-3.3)
1位 15.16 高柳 沙愛 (1) 浜松北浜中
2位 15.17 鈴木 野々葉 (1) 浜松清竜中
3位 15.55 石切山 由依 (1) 浜松江西中
4位 15.59 早川 海結 (1) 浜松曳馬中
5位 15.91 武沢 菜織 (1) 磐田一中
6位 15.98 大城 萌華 (1) 浜松北部中
7位 16.56 浜本 侑里 (1) 湖西新居中
女子 100M 予選【中1】 18組 (-3.5)
1位 14.76 木立 光咲 (1) 袋井周南中
2位 14.89 永田 美緒琳 (1) 浜松北部中
3位 15.26 大滝 そら (1) 西遠女子中
4位 15.32 中野 朱莉 (1) 浜松三方原中
5位 15.98 杉浦 光咲 (1) 浜松東陽中
6位 16.02 馬渕 葵 (1) 浜松曳馬中
7位 16.22 宮本 愛生 (1) 浜松庄内中
女子 100M 予選【中1】 19組 (-2.8)
1位 14.54 福山 ひろこ (1) 浜松北星中
2位 14.60 佐藤 碧 (1) 掛川北中
3位 15.20 足立 菜奈 (1) 浜松丸塚中
4位 15.29 佐野 姫菜 (1) 浜松入野中
5位 15.76 平尾 萌々香 (1) 浜松中郡中
DNS 河合 夢 (1) 舞阪中
女子 100M 決勝【中1】 (-1.2)
1位 13.31 フロレス アリエ (1) 舞阪中
2位 13.55 岡本 奈桜 (1) 浜松北星中
3位 13.81 浜野 ちせ (1) 袋井南中
4位 13.85 小永井 花 (1) 磐田豊田中
5位 13.99 小坂 彩菜 (1) 浜松与進中
6位 14.10 前山 姫花 (1) 袋井周南中
7位 14.14 松本 蒼良 (1) 浜松細江中
8位 14.15 ヘレラ マリア (1) 浜松天竜中

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (1.0)
1位 26.03 石田 悠月 (2) 浜松庄内中
2位 28.21 小川 未藍 (2) 浜松江西中
3位 28.52 平松 琳夏 (2) 浜松入野中
4位 28.99 鈴木 見空 (2) 袋井浅羽中
5位 29.07 吉井 咲良 (2) 浜松八幡中
6位 29.73 小永井 心 (1) 磐田豊田中
7位 31.36 小杉 好美 (2) 浜松浜名中
8位 35.30 板倉 萌華 (2) 浜松高台中
女子 200M 予選 2組 (-0.2)
1位 26.93 山本 記子 (2) 掛川桜が丘中
2位 28.36 福島 卯乃 (2) 浜松富塚中
3位 28.58 高木 五月 (2) 浜松曳馬中
4位 30.64 鈴木 夢羽 (1) 浜松与進中
5位 30.67 加藤 蒼羽 (1) 浜松庄内中
6位 31.32 安間 琴音 (2) 磐田城山中
7位 31.85 今村 恋彩 (1) 磐田竜洋中
8位 32.01 渥美 里於 (2) 浜松清竜中
女子 200M 予選 3組 (-1.2)
1位 26.61 内山 響香 (2) 浜松北浜中
2位 28.66 秋山 佳月 (2) 浜松積志中
3位 29.13 山口 結菜 (2) 浜松光が丘中
4位 30.87 内山 怜美奈 (2) 聖隷クリストファー中
5位 31.02 松島 凛音 (2) 浜松浜北北部中
6位 31.61 海野 萌花 (2) 西遠女子中
7位 39.73 伊藤 みみ (1) 浜松篠原中
DNS 太田 美穂 (2) 磐田竜洋中
女子 200M 予選 4組 (0.1)
1位 27.02 伊藤 花梨 (2) 浜松東陽中
2位 27.43 フロレス アリエ (1) 舞阪中
3位 27.98 加藤 愛理 (2) 浜松中郡中
4位 30.25 浜北 舞 (2) 袋井南中
5位 31.98 大塚 愛流 (2) 浜松南部中
6位 32.17 藤田 ダニエラ (2) 浜松篠原中
7位 33.89 江川 彩華 (1) 菊川岳洋中
DNS 橋本 真弥 (2) 磐田神明中
女子 200M 予選 5組 (0.6)
1位 27.56 渥美 万於 (2) 浜松与進中
2位 28.56 沖林 麟 (2) 袋井南中
3位 29.87 山田 侑奈 (2) 浜松蜆塚中
4位 30.64 佐々木 結乃 (2) 湖西新居中
5位 32.26 山城 桐花 (2) 掛川栄川中
DNS 西尾 嘉乃 (1) 浜松北浜東部中
DNS 神谷 未悠 (1) 西遠女子中
DNS 松本 英万 (2) 浜松北星中
女子 200M 予選 6組 (1.3)
1位 26.93 丹羽 花香 (2) 菊川西中
2位 27.61 赤坂 祢羽 (2) 浜松蜆塚中
3位 29.36 中山 珠里 (2) 掛川東中
4位 29.36 佐藤 碧 (1) 掛川北中
5位 30.48 袴田 美紅 (2) 浜松東部中
6位 30.79 若井 まお (2) 浜松佐鳴台中
7位 35.17 竹下 瑠香 (2) 森泉陽中
DNS 小木 莉々菜 (2) 浜松都田中
女子 200M 予選 7組 (0.3)
1位 27.33 中村 優来 (2) 浜松湖東中
2位 28.16 小永井 花 (1) 磐田豊田中
3位 28.39 尾藤 友里 (2) 浜松三ケ日中
4位 29.87 加藤 あかね (1) 菊川岳洋中
5位 30.02 山田 真穂 (2) 麁玉中
6位 32.74 岡野 陽奈 (1) 袋井周南中
7位 32.74 橋爪 香奈 (2) 常葉学園菊川中
8位 35.29 花島 愛奈 (2) 森泉陽中
女子 200M 予選 8組 (0.4)
1位 27.65 金原 幹奈 (2) 浜松天竜中
2位 27.76 赤堀 もも (2) 浜松入野中
3位 30.17 宮司 果歩 (2) 浜松中郡中
4位 31.01 忠内 七海 (2) 湖西中
5位 31.13 小崎 凪紗 (2) 掛川西中
6位 31.96 中野 里菜 (2) 浜松三ケ日中
7位 32.08 中山 モエ (2) 浜松引佐南部中
DNS 井上 和奏 (1) 浜松日体中
女子 200M 予選 9組 (1.2)
1位 28.46 秋田 由喜 (2) 浜松曳馬中
2位 29.52 佐々木 梨乃 (2) 磐田南部中
3位 29.64 宮崎 佑月 (2) 聖隷クリストファー中
4位 31.79 田中 愛菜 (2) 掛川栄川中
5位 35.36 鈴木 里奈 (1) 磐田福田中
DNS 鈴木 心温 (2) 浜松春野中
DNS 伊藤 菜々美 (2) 袋井中
DNS 池谷 優良 (2) 浜松江西中
女子 200M 予選 10組 (-0.3)
1位 28.00 神村 未優夢 (2) 磐田福田中
2位 29.48 鈴木 海咲 (2) 掛川東中
3位 29.86 平松 菜月 (2) 浜松北浜中
4位 30.30 渡辺 杏 (1) 浜松細江中
5位 30.67 杉山 奈羅 (1) 浜松開誠館中
6位 32.80 山崎 朱真 (2) 浜松高台中
7位 34.20 藤田 有海 (2) 浜松引佐南部中
8位 37.57 落合 奏楽 (2) 菊川東中
女子 200M 予選 11組 (0.6)
1位 27.30 湯川 花音 (2) 浜松富塚中
2位 29.26 村石 優美奈 (2) 浜松開成中
3位 29.47 菅沼 倫桜 (2) 湖西中
4位 30.38 高林 紗楠 (2) 浜松積志中
5位 31.10 富永 乃々華 (2) 浜松都田中
6位 31.37 竹田 来夢 (2) 袋井浅羽中
7位 33.57 小木 麻椰 (1) 浜松笠井中
8位 37.26 竹下 暖乃 (1) 森中
女子 200M 予選 12組 (-0.3)
2位 29.10 石野 帆奈 (2) 浜松三方原中
3位 29.36 赤堀 紗弥 (2) 浜松北部中
4位 30.94 鈴木 菜歩 (2) 掛川北中
5位 31.51 池田 葉陽 (1) 浜松東陽中
6位 33.06 小栗 明華 (1) 浜松笠井中
DSQ 楠田 葵 (2) 御前崎中
DNS 戸田 悠月 (1) 森中
女子 200M 予選 13組 (-0.5)
1位 27.86 中村 日奈子 (2) 浜松東部中
2位 29.72 早川 明日香 (1) 浜松日体中
3位 29.75 牧野 楓 (2) 湖西鷲津中
4位 31.27 八木 亜未 (1) 御前崎浜岡中
5位 31.38 菅本 結月 (1) 附属浜松中
6位 32.43 太田 夢哩 (1) 浜松八幡中
DNS 久守 こころ (2) 袋井中
DNS 沼野 綾里 (2) 浜松浜北北部中
女子 200M 予選 14組 (0.2)
1位 27.82 永井 咲帆 (2) 磐田神明中
3位 29.75 吉川 未来 (2) 浜松天竜中
4位 31.13 河合 美有 (2) 舞阪中
5位 32.08 渡辺 万穂 (1) 浜松北部中
6位 32.35 石山 莉菜 (2) 湖西鷲津中
DNS 大場 彩葉 (2) 磐田南部中
女子 200M 予選 15組 (0.9)
1位 27.37 新見 琉菜 (2) 浜松丸塚中
2位 27.64 今別府 侑芽 (2) 可美中
3位 28.05 谷高 紗那 (2) 浜松北浜東部中
4位 30.21 渡辺 天愛 (1) 菊川東中
5位 30.33 青木 こころ (1) 浜松西部中
6位 32.00 豊田 小桜 (1) 浜松雄踏中
女子 200M 予選 16組 (-0.3)
1位 28.35 高村 華玖 (2) 浜松三方原中
2位 29.38 片山 琳加 (2) 湖西新居中
3位 30.66 加藤 千裕 (1) 浜松開成中
4位 31.52 増田 安寿 (2) 浜松丸塚中
5位 31.72 鈴木 真凛 (1) 袋井周南中
6位 32.41 中村 杏莉 (2) 磐田城山中
7位 33.41 大河内 華子 (1) 浜松雄踏中
女子 200M 予選 17組 (-0.3)
1位 27.97 岡本 奈桜 (1) 浜松北星中
2位 29.43 福田 妃咲 (2) 掛川桜が丘中
3位 30.08 山本 栞 (2) 浜松湖東中
4位 30.73 太田 百香 (1) 浜松西部中
5位 31.25 青山 理音 (2) 浜松浜名中
6位 32.98 松山 美南 (2) 浜松光が丘中
7位 34.56 武山 優杏 (2) 可美中
女子 200M 予選 18組 (0.2)
2位 29.22 伊藤 愛 (1) 菊川西中
3位 29.52 水野 天音 (1) 浜松開誠館中
4位 30.98 宮脇 菜穂 (2) 浜松佐鳴台中
5位 32.25 小菅 綺星 (1) 麁玉中
6位 32.46 松下 陽波 (1) 御前崎浜岡中
DNS 足立 悠菜 (1) 浜松南部中
女子 200M 決勝 (1.3)
1位 25.90 石田 悠月 (2) 浜松庄内中
2位 26.61 内山 響香 (2) 浜松北浜中
3位 27.01 丹羽 花香 (2) 菊川西中
4位 27.17 伊藤 花梨 (2) 浜松東陽中
6位 27.65 湯川 花音 (2) 浜松富塚中
DNS 中村 優来 (2) 浜松湖東中
DNS 山本 記子 (2) 掛川桜が丘中
スポンサーリンク

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.26.96 斎藤 茉奈 (2) 浜松東陽中
2位 2.28.47 五明 美琴 (2) 浜松中郡中
3位 2.28.62 川口 菜摘 (2) 浜松曳馬中
4位 2.33.61 鈴木 真琳 (2) 浜松丸塚中
5位 2.34.59 神谷 梨桜 (2) 袋井中
6位 2.43.77 金沢 沙恵 (2) 浜松庄内中
7位 2.46.17 長田 野乃 (2) 森中
8位 2.46.56 北村 梨乃 (2) 浜松雄踏中
10位 2.47.27 四宮 朱莉 (2) 磐田城山中
11位 2.47.89 松本 小町 (1) 浜松北部中
12位 2.48.81 黒沢 美心 (2) 浜松篠原中
13位 2.49.22 加藤 萌 (2) 浜松高台中
DNS 沖 瑞葵 (2) 御前崎浜岡中
DNF 小沢 妃那 (2) 磐田南部中
女子 800M 予選 2組
1位 2.19.21 米沢 奈々香 (2) 浜松北浜中
2位 2.26.70 沖 千都 (2) 御前崎浜岡中
3位 2.31.06 高井 萌花 (2) 浜松湖東中
4位 2.34.37 滝沢 美空 (2) 浜松庄内中
5位 2.35.49 本永 夏輝 (2) 浜松丸塚中
7位 2.41.48 原田 紗英 (2) 浜松雄踏中
8位 2.42.16 藤井 あおい (2) 森中
10位 2.42.84 伊藤 小夏 (2) 湖西中
11位 2.43.47 中村 伊吹 (2) 浜松佐鳴台中
12位 2.44.52 芥川 結花 (2) 聖隷クリストファー中
13位 2.49.31 中石 歩花 (2) 浜松南部中
14位 2.52.04 深津 愛芽 (2) 湖西新居中
15位 3.05.46 清水 るな (1) 浜松与進中
女子 800M 予選 3組
1位 2.23.83 高木 日菜乃 (2) 浜松北浜中
2位 2.24.74 森畑 未菜 (2) 浜松積志中
3位 2.28.30 伊藤 果矢 (2) 浜松高台中
4位 2.28.97 田浦 優愛 (2) 浜松江西中
5位 2.34.64 沖林 麟 (2) 袋井南中
6位 2.34.85 小野寺 美月 (2) 浜松入野中
7位 2.40.22 吉田 涼花 (2) 菊川西中
8位 2.44.46 笹ケ瀬 麻結 (1) 浜松浜北北部中
9位 2.50.01 河合 美音 (2) 磐田南部中
10位 2.53.98 香川 菜月 (2) 浜松天竜中
11位 2.57.25 市川 李佳 (2) 浜松清竜中
12位 3.02.85 青島 雪月 (2) 磐田向陽中
13位 3.04.67 鈴木 優来 (2) 浜松日体中
14位 3.12.15 藤川 真希 (1) 浜松神久呂中
DNS 山内 万由 (2) 磐田竜洋中
女子 800M 予選 4組
1位 2.22.66 秋山 佳月 (2) 浜松積志中
2位 2.25.15 水口 京香 (2) 浜松光が丘中
3位 2.34.04 岡田 茉那 (2) 浜松浜名中
4位 2.41.47 鈴木 琉花 (2) 浜松三方原中
5位 2.41.81 石原 李美杏 (2) 磐田竜洋中
6位 2.42.37 白鳥 陽香 (2) 浜松入野中
7位 2.43.77 若松 李美 (2) 浜松三ケ日中
8位 2.44.21 金子 真菜 (2) 湖西岡崎中
9位 2.46.27 松井 唯 (2) 御前崎中
10位 2.51.25 大橋 万桜 (1) 浜松浜北北部中
11位 2.52.84 袴田 光 (2) 浜松北浜東部中
12位 2.53.44 松浦 和奏 (2) 掛川北中
13位 2.57.80 直井 姫花 (1) 浜松北部中
14位 3.07.15 山崎 彩由奈 (1) 浜松神久呂中
15位 3.12.68 今福 あげは (2) 掛川大須賀中
女子 800M 予選 5組
1位 2.24.57 袴田 真叶 (2) 湖西岡崎中
2位 2.30.60 竹内 佑美菜 (2) 浜松中郡中
3位 2.31.20 山田 真穂 (2) 麁玉中
4位 2.38.31 弓場 百花 (2) 浜松浜名中
5位 2.39.95 鈴木 夢花 (2) 浜松光が丘中
6位 2.40.24 加茂 樹 (2) 浜松引佐南部中
7位 2.40.28 鈴木 萌音 (2) 浜松天竜中
8位 2.42.32 渥美 七晴 (2) 浜松都田中
9位 2.47.04 赤堀 雅 (2) 菊川東中
10位 2.47.66 松浦 蒼依 (2) 掛川栄川中
11位 2.49.84 石山 由依華 (2) 掛川東中
12位 2.50.02 佐藤 舞 (2) 浜松開成中
13位 2.50.16 鳥山 紗也香 (2) 袋井周南中
14位 3.04.02 坂田 莉子 (2) 掛川西中
15位 3.09.22 仏崎 麻理子 (2) 西遠女子中
女子 800M 予選 6組
1位 2.28.65 井谷 夏菜 (2) 袋井南中
2位 2.35.55 吉岡 紅葉 (2) 浜松北星中
3位 2.36.77 菊地 凛花 (2) 浜松湖東中
4位 2.39.57 鈴木 七海 (2) 磐田城山中
5位 2.41.93 近藤 陽菜乃 (2) 湖西新居中
6位 2.43.13 伊東 愛果 (2) 磐田福田中
7位 2.47.31 舘 涼華 (1) 浜松与進中
8位 2.47.46 中村 満理奈 (2) 菊川東中
9位 2.48.03 青山 瑞綺 (2) 掛川東中
10位 2.57.10 岩部 璃音 (2) 袋井浅羽中
11位 2.57.33 小木 莉々菜 (2) 浜松都田中
12位 3.08.51 河島 菜々穂 (2) 浜松東部中
13位 3.14.65 石原 小暖 (1) 浜松三ケ日中
DNS 田中 優衣 (2) 袋井中
DNS 渥美 和葉 (2) 掛川北中
女子 800M 予選 7組
1位 2.26.32 福島 卯乃 (2) 浜松富塚中
2位 2.26.42 中道 愛未花 (2) 浜北AC
3位 2.29.87 兼子 心寧 (2) 浜松東部中
4位 2.35.76 後藤 綾乃 (2) 浜松曳馬中
5位 2.39.47 沢崎 紗奈 (2) 菊川西中
6位 2.40.11 西野 虹美 (2) 浜松三方原中
7位 2.43.09 榑松 ももえ (2) 袋井浅羽中
8位 2.47.64 岩佐 実咲 (1) 湖西鷲津中
9位 2.48.08 柳林 美咲 (2) 麁玉中
10位 2.49.62 中根 羽菜 (2) 袋井周南中
11位 3.00.04 渡辺 莉桜 (2) 舞阪中
12位 3.09.69 花島 愛奈 (2) 森泉陽中
13位 3.19.90 安本 幸加 (2) 浜松佐鳴台中
DNF 伊藤 鈴奈 (2) 磐田福田中
女子 800M 決勝
1位 2.20.27 米沢 奈々香 (2) 浜松北浜中
2位 2.22.93 高木 日菜乃 (2) 浜松北浜中
3位 2.23.27 秋山 佳月 (2) 浜松積志中
4位 2.24.28 袴田 真叶 (2) 湖西岡崎中
5位 2.24.38 森畑 未菜 (2) 浜松積志中
6位 2.26.84 水口 京香 (2) 浜松光が丘中
7位 2.28.26 福島 卯乃 (2) 浜松富塚中
8位 2.30.56 中道 愛未花 (2) 浜北AC
女子 800M 予選【中1】 1組
1位 2.30.34 杉森 心音 (1) 浜北AC
2位 2.36.15 鈴木 茜 (1) 浜松与進中
3位 2.37.09 渡辺 円佳 (1) 麁玉中
4位 2.38.57 佐々 青空 (1) 浜松天竜中
5位 2.41.20 内山 朝葵 (1) 浜松中郡中
6位 2.45.31 瀬崎 愛梨 (1) 浜松佐鳴台中
7位 2.46.33 渡辺 琴音 (1) 菊川岳洋中
8位 2.46.35 内山 星空 (1) 袋井中
9位 2.46.81 高岸 朱里 (1) 浜松新津中
10位 2.50.01 内野 里穂 (1) 浜松清竜中
11位 2.50.16 斎藤 ほのか (1) 掛川東中
12位 2.50.68 岡田 麻帆 (1) 掛川東中
13位 2.52.78 大檐 美結 (1) 浜松高台中
14位 3.10.07 内藤 ふく (1) 附属浜松中
15位 3.17.27 表 ひより (1) 浜松浜名中
女子 800M 予選【中1】 2組
1位 2.26.50 宮田 怜奈 (1) 浜松北部中
2位 2.34.05 中島 紗那 (1) 浜松与進中
3位 2.39.10 松井 花音 (1) 浜松開成中
4位 2.44.58 仲井 実玖 (1) 浜松北浜東部中
5位 2.48.69 高橋 夕蘭 (1) 湖西新居中
6位 2.51.55 豊田 遥菜 (1) 浜松南陽中
7位 2.51.73 赤堀 舞音 (1) 浜松東部中
8位 2.53.21 上江洲 亜美 (1) 磐田神明中
9位 2.53.26 伴野 優奈 (1) 袋井中
10位 2.57.32 福田 ゆうの (1) 麁玉中
11位 2.59.36 沢嵜 汐里 (1) 菊川西中
12位 3.02.24 松井 佑月 (1) 磐田竜洋中
13位 3.30.64 南沢 千尋 (1) 森泉陽中
DNS 夏目 花鈴 (1) 浜松三ケ日中
女子 800M 予選【中1】 3組
1位 2.29.15 加治屋 沙織 (1) 浜松笠井中
2位 2.31.97 内山 瑠姫愛 (1) 浜松細江中
3位 2.36.09 小池 穂波 (1) 湖西白須賀中
4位 2.36.61 田島 佳奈 (1) 浜松天竜中
5位 2.38.35 山田 ゆず歩 (1) 湖西岡崎中
6位 2.40.73 橋本 茜吏 (1) 菊川西中
7位 2.45.40 鈴木 梨心 (1) 磐田神明中
8位 2.49.28 生駒 桃佳 (1) 磐田竜洋中
9位 2.52.15 山田 明音 (1) 浜松入野中
10位 2.59.20 林 歩乃加 (1) 袋井南中
11位 3.03.71 相曽 千鶴 (1) 浜松蜆塚中
12位 3.40.59 堀尾 優羽 (1) 湖西鷲津中
DNS 芥川 紗綾 (1) 浜松開成中
DNS 高井良 早記 (1) 浜松南部中
女子 800M 予選【中1】 4組
1位 2.30.78 田中 夏綸 (1) 浜松引佐南部中
2位 2.39.57 大石 佳菜詩 (1) 浜松光が丘中
3位 2.43.68 小出 成実 (1) 浜松北浜東部中
4位 2.44.72 斎藤 真吏亜 (1) 浜松細江中
5位 2.45.44 谷口 由衣 (1) 掛川北中
6位 2.45.49 山本 こよみ (1) 浜松北部中
7位 2.47.65 松本 美咲 (1) 浜松南陽中
8位 2.48.11 渡辺 莉帆 (1) 袋井浅羽中
9位 2.48.19 松井 結香 (1) 浜松開誠館中
10位 2.49.32 八木 亜未 (1) 御前崎浜岡中
11位 2.53.95 榎本 凪紗 (1) 浜松高台中
12位 2.58.92 石山 和奏 (1) 掛川西中
13位 3.29.97 木下 智恵 (1) 森泉陽中
DSQ 園田 柑奈 (1) 浜松三方原中
女子 800M 予選【中1】 5組
1位 2.33.15 甚沢 桜 (1) 磐田城山中
2位 2.35.32 赤堀 光 (1) 菊川岳洋中
3位 2.39.66 藤津 咲希 (1) 磐田東中
4位 2.43.46 玉越 麻央 (1) 浜松浜名中
5位 2.46.03 山崎 心萌 (1) 袋井南中
6位 2.48.12 小沢 葉月 (1) 浜松入野中
7位 2.49.74 竹井 美結 (1) 浜松北星中
8位 2.50.49 鈴木 詞音 (1) 浜松浜北北部中
9位 2.55.01 金原 遥花 (1) 磐田向陽中
10位 2.55.77 奥村 侑香 (1) 浜松丸塚中
11位 2.59.06 鈴木 愛梨 (1) 磐田豊田南中
13位 3.21.19 鈴木 真友七 (1) 袋井周南中
14位 3.29.31 片根 礼雅 (1) 森中
女子 800M 予選【中1】 6組
1位 2.34.47 西田 綺音 (1) 浜松湖東中
2位 2.35.36 山本 萌寧 (1) 湖西中
3位 2.41.00 稲垣 心菜 (1) 浜松北星中
4位 2.41.79 柿本 星栞 (1) 浜松江南中
5位 2.42.63 児玉 果凛 (1) 浜松雄踏中
6位 2.46.86 市岡 陽和 (1) 浜松江西中
7位 2.51.59 増田 莉紗 (1) 舞阪中
9位 2.53.54 松下 莉奈 (1) 磐田南部中
10位 2.53.58 久永 琴映 (1) 袋井周南中
11位 2.54.43 大場 愛海 (1) 掛川北中
12位 2.54.54 吉田 陽 (1) 浜松八幡中
13位 2.56.43 尾高 心 (1) 浜松神久呂中
DNS 小林 歩 (1) 浜松丸塚中
女子 800M 予選【中1】 7組
1位 2.33.31 浜井 未羽 (1) 美薗RC
2位 2.37.90 花園 咲希 (1) 磐田南部中
3位 2.40.72 田添 星来 (1) 袋井浅羽中
4位 2.44.02 水谷 莉子 (1) 湖西新居中
5位 2.44.35 青山 暖佳 (1) 浜松蜆塚中
6位 2.46.72 中村 真唯 (1) 浜松曳馬中
7位 2.48.70 矢崎 結美子 (1) 浜松積志中
8位 2.48.95 三宅 由珠 (1) 浜松湖東中
9位 2.51.65 宮沢 弥湖 (1) 浜松三方原中
10位 2.53.52 森 朝陽 (1) 浜松富塚中
11位 2.55.35 石野 帆乃香 (1) 菊川東中
12位 3.19.65 名波 唯衣 (1) 浜松三ケ日中
13位 3.26.66 山崎 彩由奈 (1) 浜松神久呂中
DNS 達城 希音 (1) 御前崎浜岡中
女子 800M 予選【中1】 8組
1位 2.37.78 小出 杏 (1) 浜松富塚中
2位 2.38.81 中村 陽日 (1) 浜松八幡中
3位 2.47.24 杉山 和香 (1) 浜松日体中
4位 2.47.67 中根 舞結 (1) 浜松江西中
5位 2.48.47 高田 絵梨 (1) 浜松庄内中
6位 2.48.48 前原 一花 (1) 磐田福田中
7位 2.48.69 佐々木 めい (1) 浜松浜北北部中
8位 2.48.89 大場 智月 (1) 浜松篠原中
9位 2.52.49 持田 明日香 (1) 湖西鷲津中
10位 2.54.14 伊藤 李華 (1) 掛川大須賀中
11位 3.00.45 土屋 奏海 (1) 浜松曳馬中
12位 3.11.60 佐藤 七菜子 (1) 磐田城山中
13位 3.15.01 桜井 理帆 (1) 舞阪中
14位 3.23.64 及川 莉子 (1) 附属浜松中
女子 800M 決勝【中1】
1位 2.27.52 宮田 怜奈 (1) 浜松北部中
2位 2.27.69 杉森 心音 (1) 浜北AC
3位 2.30.23 田中 夏綸 (1) 浜松引佐南部中
4位 2.32.38 内山 瑠姫愛 (1) 浜松細江中
5位 2.33.21 加治屋 沙織 (1) 浜松笠井中
6位 2.35.18 中島 紗那 (1) 浜松与進中
7位 2.35.99 浜井 未羽 (1) 美薗RC
8位 2.36.00 甚沢 桜 (1) 磐田城山中

女子 1500M

女子 1500M 決勝 1組
1位 4.42.31 米沢 奈々香 (2) 浜松北浜中
2位 4.42.59 杉森 心音 (1) 浜北AC
3位 4.45.82 中道 愛未花 (2) 浜北AC
4位 4.46.14 高木 日菜乃 (2) 浜松北浜中
5位 4.48.70 兼子 心晴 (2) 浜松東部中
6位 4.48.85 鈴木 優花 (2) 磐田竜洋中
7位 4.49.50 袴田 真叶 (2) 湖西岡崎中
8位 4.50.39 森畑 未菜 (2) 浜松積志中
9位 4.54.01 宮田 怜奈 (1) 浜松北部中
10位 4.54.57 沖 千都 (2) 御前崎浜岡中
11位 4.54.84 五明 美琴 (2) 浜松中郡中
12位 4.55.59 水口 京香 (2) 浜松光が丘中
13位 4.58.02 井谷 夏菜 (2) 袋井南中
14位 4.58.54 河合 璃乃 (2) 磐田竜洋中
15位 5.00.25 伊藤 果矢 (2) 浜松高台中
16位 5.06.33 田浦 優愛 (2) 浜松江西中
17位 5.09.36 岡田 茉那 (2) 浜松浜名中
18位 5.09.38 斎藤 和奏 (2) 浜松曳馬中
19位 5.12.43 内山 瑠姫愛 (1) 浜松細江中
20位 5.12.78 鈴木 陽与 (2) 浜松積志中
21位 5.14.06 浜井 未羽 (1) 美薗RC
22位 5.15.82 野島 優奈 (2) 浜松湖東中
23位 5.21.01 片山 七海 (2) 浜松天竜中
女子 1500M 決勝 2組
1位 5.09.25 加治屋 沙織 (1) 浜松笠井中
2位 5.10.78 山岡 穂波 (2) 浜松庄内中
3位 5.11.68 土屋 咲恵 (2) 浜松入野中
4位 5.11.72 斎藤 茉奈 (2) 浜松東陽中
5位 5.12.91 内山 菜々子 (2) 浜松三方原中
6位 5.13.53 橋本 麻代 (2) 菊川西中
7位 5.13.67 滝沢 美空 (2) 浜松庄内中
9位 5.14.56 弓場 百花 (2) 浜松浜名中
10位 5.14.78 山本 萌寧 (1) 湖西中
11位 5.17.00 吉岡 紅葉 (2) 浜松北星中
12位 5.18.42 秋田 寿音 (2) 湖西岡崎中
13位 5.18.46 渡辺 円佳 (1) 麁玉中
14位 5.20.62 渥美 七晴 (2) 浜松都田中
15位 5.21.13 永井 美緒 (2) 袋井南中
16位 5.22.17 藤津 咲希 (1) 磐田東中
17位 5.22.88 田島 佳奈 (1) 浜松天竜中
18位 5.26.88 田中 夏綸 (1) 浜松引佐南部中
19位 5.27.56 北村 梨乃 (2) 浜松雄踏中
20位 5.27.92 柳林 美咲 (2) 麁玉中
21位 5.29.18 斎藤 真吏亜 (1) 浜松細江中
22位 5.47.76 杉山 和香 (1) 浜松日体中
DNS 鈴木 七海 (2) 磐田城山中
女子 1500M 決勝 3組
1位 5.11.07 小出 杏 (1) 浜松富塚中
2位 5.11.44 赤堀 光 (1) 菊川岳洋中
3位 5.17.78 稲垣 心菜 (1) 浜松北星中
4位 5.17.86 原田 紗英 (2) 浜松雄踏中
5位 5.18.71 鈴木 夢花 (2) 浜松光が丘中
6位 5.19.75 市岡 陽和 (1) 浜松江西中
7位 5.21.57 小池 穂波 (1) 湖西白須賀中
8位 5.22.68 中村 陽日 (1) 浜松八幡中
9位 5.22.87 田添 星来 (1) 袋井浅羽中
10位 5.25.23 本永 夏輝 (2) 浜松丸塚中
11位 5.25.35 神谷 梨桜 (2) 袋井中
12位 5.25.92 近藤 陽菜乃 (2) 湖西新居中
13位 5.26.19 鈴木 真琳 (2) 浜松丸塚中
14位 5.26.46 渡辺 琴音 (1) 菊川岳洋中
15位 5.26.81 石津 心優 (2) 浜松浜北北部中
16位 5.32.08 渡辺 莉帆 (1) 袋井浅羽中
17位 5.32.43 松井 花音 (1) 浜松開成中
18位 5.32.74 芥川 結花 (2) 聖隷クリストファー中
19位 5.38.75 小池 結菜 (2) 浜松曳馬中
20位 5.39.99 赤堀 友香 (2) 菊川西中
21位 6.01.91 渡辺 莉桜 (2) 舞阪中
22位 6.30.65 古橋 愛七 (2) 浜松湖東中
女子 1500M 決勝 4組
1位 5.25.58 鈴木 莉南 (1) 浜松北浜東部中
2位 5.27.19 加茂 樹 (2) 浜松引佐南部中
3位 5.27.64 糸原 茉優 (2) 浜松佐鳴台中
4位 5.31.87 小田木 美緒 (2) 浜松入野中
5位 5.32.09 松本 百花 (2) 浜松篠原中
7位 5.34.10 柿本 星栞 (1) 浜松江南中
8位 5.36.23 滝口 紗羅 (2) 浜松神久呂中
9位 5.36.37 青山 瑞綺 (2) 掛川東中
10位 5.36.65 斎藤 ほのか (1) 掛川東中
11位 5.38.20 増田 莉紗 (1) 舞阪中
12位 5.38.85 松井 彩 (2) 御前崎中
13位 5.40.11 吉原 遼 (2) 磐田城山中
14位 5.42.18 沢田 柚衣 (2) 浜松三方原中
15位 5.45.78 内野 里穂 (1) 浜松清竜中
16位 5.47.92 伴野 優奈 (1) 袋井中
17位 5.48.35 山崎 朱夏 (2) 浜松高台中
18位 5.49.86 山村 明沙陽 (2) 磐田南部中
19位 5.50.94 杉山 沙椰 (2) 浜松東部中
20位 6.01.44 市川 李佳 (2) 浜松清竜中
21位 6.29.99 小杉 伶奈 (2) 浜松中郡中
DNS 渥美 和葉 (2) 掛川北中
女子 1500M 決勝 5組
1位 5.34.21 仲井 実玖 (1) 浜松北浜東部中
2位 5.38.10 高森 千穂 (2) 浜松与進中
3位 5.47.82 岩佐 実咲 (1) 湖西鷲津中
4位 5.48.71 藤本 楓季 (2) 附属浜松中
5位 5.49.57 高山 笑虹 (1) 袋井周南中
6位 5.49.66 中石 歩花 (2) 浜松南部中
7位 5.51.93 森 朝陽 (1) 浜松富塚中
8位 5.52.07 持田 明日香 (1) 湖西鷲津中
9位 5.53.50 多島 綾菜 (1) 浜松北部中
10位 5.54.78 吉田 陽 (1) 浜松八幡中
11位 5.55.41 松浦 和奏 (2) 掛川北中
12位 5.59.12 袴田 真悠子 (2) 浜松笠井中
13位 5.59.51 岩辺 夕佳 (1) 附属浜松中
14位 6.01.40 佐藤 舞 (2) 浜松開成中
15位 6.01.82 高柳 来愛 (1) 袋井周南中
16位 6.02.25 入江 美遥 (2) 菊川東中
17位 6.02.90 石塚 ひかる (2) 湖西新居中
18位 6.09.32 平野 雪乃 (1) 磐田南部中
20位 6.39.19 藤川 真希 (1) 浜松神久呂中
DNS 勝又 美菜 (2) 菊川東中
DNS 古橋 佳奈葉 (2) 浜松蜆塚中

女子 100MMH

女子 100MMH 予選 1組 (-1.1)
1位 15.53 鈴木 葉羽 (2) 浜松東部中
2位 17.40 匂坂 美菜 (1) 菊川西中
3位 17.91 松山 心海 (2) 磐田豊田南中
4位 20.29 毛利 留茄 (2) 浜松湖東中
5位 21.01 鈴木 春陽 (1) 浜松江西中
6位 21.02 斎藤 由郁子 (1) 湖西鷲津中
8位 22.02 大石 莉瑠 (2) 湖西岡崎中
女子 100MMH 予選 2組 (-0.9)
1位 15.53 加藤 愛理 (2) 浜松中郡中
2位 18.59 近藤 ひかる (2) 湖西岡崎中
3位 20.49 立石 由姫菜 (2) 浜松北部中
4位 21.11 渡辺 柚奈 (1) 浜松高台中
5位 21.37 鳥居 日向 (2) 掛川栄川中
6位 21.41 松浦 彩華 (2) 磐田一中
7位 22.42 江口 未桜 (2) 袋井浅羽中
DNS 神谷 綾香 (2) 浜松東部中
女子 100MMH 予選 3組 (0.0)
1位 17.78 片平 愛海 (2) 掛川北中
3位 20.04 中津川 奈々弥 (2) 浜松与進中
4位 20.27 杉山 留那 (2) 袋井周南中
5位 20.53 津原 凛 (1) 磐田竜洋中
6位 21.91 鎌田 ゆめ菜 (1) 浜松細江中
7位 22.64 枝沢 凛 (2) 磐田城山中
DNS 萩原 朱里 (2) 浜松光が丘中
女子 100MMH 予選 4組 (0.6)
1位 16.33 弓場 未森 (2) 麁玉中
2位 18.27 田中 七海 (2) 菊川東中
3位 18.48 宮崎 佑月 (2) 聖隷クリストファー中
4位 20.65 戸田 茉央 (1) 浜松開成中
5位 20.89 柴田 真衣 (1) 浜松佐鳴台中
6位 21.24 福田 夏奈絵 (2) 袋井浅羽中
7位 22.21 水野 悠香子 (1) 浜松八幡中
8位 23.04 桜井 理帆 (1) 舞阪中
女子 100MMH 予選 5組 (0.3)
1位 16.24 神村 未優夢 (2) 磐田福田中
2位 16.67 落合 知沙 (2) 可美中
3位 18.22 佐藤 未由 (2) 袋井南中
4位 18.93 鈴木 蘭 (2) 浜松東陽中
5位 19.06 加藤 瑚鞠 (1) 浜松北浜東部中
6位 19.30 中津川 希望 (2) 浜松三方原中
7位 20.41 三浦 奈都貴 (1) 浜松北星中
8位 21.20 吉田 晴香 (1) 浜松江西中
女子 100MMH 予選 6組 (-2.1)
1位 17.20 宮沢 璃瑠 (2) 浜松北浜中
2位 18.42 古橋 姫菜 (2) 浜松湖東中
3位 18.50 野中 咲良 (2) 可美中
4位 19.51 内山 怜美奈 (2) 聖隷クリストファー中
5位 19.72 鳥養 光花 (1) 浜松南部中
6位 20.45 夏目 栞奈 (2) 浜松三ケ日中
7位 22.40 太田 夢哩 (1) 浜松八幡中
DNS 伊藤 美咲 (2) 附属浜松中
女子 100MMH 予選 7組 (-2.0)
1位 17.14 平野 未来 (2) 浜松光が丘中
2位 19.10 小野 純怜 (2) 浜松浜北北部中
3位 19.66 鈴木 捺央 (2) 浜松庄内中
4位 20.19 永田 美緒琳 (1) 浜松北部中
5位 20.62 西川 萌衣 (2) 湖西新居中
6位 21.49 鈴木 藍那 (2) 浜松雄踏中
7位 21.56 武藤 祐良 (1) 附属浜松中
8位 21.70 下尾 あずみ (1) 浜松北浜中
女子 100MMH 予選 8組 (0.6)
2位 19.11 高橋 あいら (2) 磐田竜洋中
3位 20.29 鈴木 瑠唯 (1) 浜松入野中
4位 20.44 小松 愛 (2) 浜松開成中
5位 20.96 近藤 美冬 (2) 浜松中郡中
6位 22.82 阿部 桃華 (1) 浜松細江中
DNS 神谷 未悠 (1) 西遠女子中
女子 100MMH 予選 9組 (-1.4)
1位 17.32 浅井 昌美 (2) 菊川西中
2位 18.34 松村 栞里 (2) 菊川岳洋中
3位 18.39 藤崎 はづき (2) 浜松都田中
4位 18.81 土屋 七海 (2) 浜松丸塚中
5位 21.03 吉富 日菜子 (2) 浜松日体中
6位 21.29 平野 楓朋 (2) 浜松浜名中
7位 21.96 鈴木 希星 (2) 掛川北中
女子 100MMH 予選 10組 (-1.0)
1位 16.78 石井 凛 (2) 浜松笠井中
2位 17.89 伊藤 花梨 (2) 浜松東陽中
3位 17.92 色山 華歩 (2) 浜松天竜中
4位 19.74 古川 倫子 (2) 浜松三方原中
5位 23.05 藤田 みよ (2) 磐田城山中
6位 24.40 安島 芙有子 (2) 森中
DNS 窪野 杏香 (2) 袋井南中
女子 100MMH 予選 11組 (0.5)
1位 17.09 尾藤 友里 (2) 浜松三ケ日中
2位 17.88 松下 未亜 (2) 掛川大須賀中
3位 18.75 伊藤 千紘 (2) 袋井中
4位 18.81 深谷 佑麻 (2) 浜松浜名中
5位 20.19 福田 真子 (1) 菊川岳洋中
6位 26.04 石川 渚奈明 (2) 森中
DSQ 坪井 清楓 (1) 浜松入野中
女子 100MMH 予選 12組 (-0.9)
1位 17.55 橋本 真弥 (2) 磐田神明中
2位 18.93 笠井 玲来 (2) 掛川東中
3位 19.37 鶴見 絢香 (2) 袋井周南中
4位 19.43 百鬼 明穂 (2) 磐田福田中
6位 20.53 倉嶋 萌 (1) 磐田豊田中
7位 20.69 鈴木 蒼 (1) 磐田豊田南中
女子 100MMH 予選 13組 (-0.5)
1位 17.76 古田 清香 (2) 磐田神明中
2位 18.31 板倉 妃咲 (2) 浜松浜北北部中
3位 18.96 平出 杏々花 (2) 袋井中
4位 19.36 上野 瑳恵 (1) 磐田豊田中
5位 20.76 山口 栞 (2) 舞阪中
6位 21.93 渡辺 有梨 (1) 森泉陽中
DNF 藤田 ダニエラ (2) 浜松篠原中
女子 100MMH 予選 14組 (0.0)
1位 16.47 金原 幹奈 (2) 浜松天竜中
2位 17.57 美和 愛未 (1) 浜松与進中
3位 20.31 山下 音琉 (2) 浜松丸塚中
4位 20.44 新井 ひかり (2) 菊川東中
5位 20.73 中野 希 (2) 磐田一中
6位 20.73 鈴木 舞 (1) 掛川東中
7位 20.88 橋本 紗也花 (2) 湖西鷲津中
女子 100MMH 決勝 (-2.6)
1位 15.49 加藤 愛理 (2) 浜松中郡中
2位 15.63 鈴木 葉羽 (2) 浜松東部中
3位 16.40 神村 未優夢 (2) 磐田福田中
4位 17.01 弓場 未森 (2) 麁玉中
6位 17.12 落合 知沙 (2) 可美中
7位 17.15 石井 凛 (2) 浜松笠井中
8位 18.48 金原 幹奈 (2) 浜松天竜中

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 51.34 浜松東部中
2位 55.04 浜松佐鳴台中
3位 55.28 浜松西高中
4位 56.38 浜松開成中
5位 56.51 森旭が丘中
6位 57.81 浜松浜名中
7位 58.14 浜松高台中
DSQ 磐田一中
女子 4×100MR 予選 2組
1位 52.68 浜松北浜中
2位 54.18 磐田福田中
3位 55.79 浜松開誠館中
4位 56.98 浜松細江中
5位 59.06 浜松日体中
6位 60.13 浜松神久呂中
7位 61.89 浜松都田中
DSQ 浜松積志中
女子 4×100MR 予選 3組
1位 52.72 磐田神明中
2位 53.82 浜松蜆塚中
3位 54.27 浜松曳馬中
4位 54.99 掛川東中
5位 55.75 浜松東陽中
6位 55.88 浜松中郡中
7位 57.50 浜松春野中
DNS 磐田向陽中
女子 4×100MR 予選 4組
1位 52.12 可美中
2位 52.67 浜松湖東中
3位 53.03 浜松与進中
4位 54.16 浜松北浜東部中
5位 55.32 浜松北部中
6位 56.98 磐田城山中
7位 62.40 磐田豊田南中
DSQ 附属浜松中
女子 4×100MR 予選 5組
1位 53.87 浜松北星中
2位 54.22 浜松三方原中
3位 54.79 浜松丸塚中
4位 55.15 菊川岳洋中
5位 57.09 浜松南陽中
6位 57.85 菊川東中
7位 60.65 浜松西部中
DSQ 森泉陽中
女子 4×100MR 予選 6組
1位 53.44 浜松入野中
2位 55.10 浜松光が丘中
3位 55.19 袋井中
4位 55.88 浜松南部中
5位 57.96 浜松八幡中
6位 58.24 磐田南部中
7位 58.63 掛川大須賀中
8位 62.62 常葉学園菊川中
女子 4×100MR 予選 7組
1位 52.54 浜松天竜中
2位 52.62 菊川西中
3位 55.22 舞阪中
4位 55.42 磐田豊田中
5位 56.10 掛川北中
6位 57.70 掛川西中
7位 58.57 森中
女子 4×100MR 予選 8組
1位 52.72 浜松富塚中
2位 55.19 浜松庄内中
3位 56.65 浜松浜北北部中
4位 57.56 湖西中
5位 58.79 浜松雄踏中
DSQ 袋井周南中
DSQ 浜松三ケ日中
女子 4×100MR 予選 9組
1位 53.91 袋井南中
2位 55.01 浜松新津中
3位 56.02 湖西新居中
4位 56.39 浜松笠井中
5位 56.63 湖西鷲津中
6位 57.31 浜松篠原中
7位 58.88 御前崎浜岡中
女子 4×100MR 予選 10組
1位 54.34 浜松江西中
2位 55.03 袋井浅羽中
3位 56.05 麁玉中
4位 56.94 磐田竜洋中
5位 57.60 掛川栄川中
6位 58.01 西遠女子中
7位 59.24 浜松引佐南部中
女子 4×100MR 決勝
1位 51.06 浜松東部中
2位 51.90 浜松湖東中
3位 52.01 可美中
4位 52.48 浜松富塚中
5位 52.50 浜松天竜中
6位 52.67 浜松北浜中
7位 53.18 菊川西中
8位 53.45 磐田神明中

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.55 藤原 明音 (2) 浜松入野中
2位 1.50 千葉 栞 (2) 浜松三方原中
3位 1.50 米山 真央 (2) 浜松篠原中
4位 1.50 橋本 紗良 (2) 浜松南陽中
5位 1.45 奥 暖葉 (2) 西遠女子中
6位 1.45 野中 咲良 (2) 可美中
7位 1.40 岡本 じゅな (1) 浜松入野中
7位 1.40 長坂 夏実 (1) 湖西岡崎中
9位 1.40 伊井谷 和那光 (2) 磐田城山中
10位 1.40 山葉 紗璃 (2) 附属浜松中
11位 1.40 大滝 咲 (2) 湖西鷲津中
12位 1.35 小河路 未悠 (2) 浜松南陽中
12位 1.35 森 ほのか (1) 浜松高台中
13位 1.35 長沼 姫花 (1) 袋井周南中
14位 1.35 尾上 桜 (1) 浜松中郡中
15位 1.35 佐久間 栞 (2) 磐田福田中
16位 1.35 今宿 麻衣 (2) 浜松積志中
17位 1.30 大城 遥 (1) 浜松北浜東部中
18位 1.30 斎藤 心 (1) 磐田豊田南中
19位 1.30 松下 由依 (1) 掛川東中
20位 1.30 岩本 望杏 (1) 浜松北浜中
21位 1.30 小野 心寧 (1) 浜松三ケ日中
22位 1.30 野中 結月 (1) 浜松三方原中
23位 1.30 名倉 てれさ (2) 浜松西部中
24位 1.30 永井 日菜 (2) 袋井浅羽中
25位 1.30 村松 里紗 (2) 浜松東部中
26位 1.25 村崎 春菜 (1) 浜松佐鳴台中
27位 1.25 中村 美咲 (2) 湖西新居中
28位 1.25 鈴木 せいら (1) 袋井浅羽中
29位 1.25 野嶋 綾音 (2) 磐田城山中
30位 1.25 菅沼 舞花 (2) 浜松笠井中
31位 1.25 伊藤 心優 (2) 浜松蜆塚中
32位 1.25 松島 千紘 (1) 浜松西部中
33位 1.25 村松 風菜 (2) 袋井中
34位 1.25 梶野 真由 (2) 浜松天竜中
35位 1.25 森 夢子 (2) 浜松日体中
36位 1.25 松尾一蕗花 (2) 浜松北浜中
37位 1.25 豊田 春花 (2) 浜松雄踏中
38位 1.25 佐瀬 奈々美 (2) 袋井周南中
39位 1.25 川原 涼菜 (2) 浜松北部中
NM 石田 真子 (2) 浜松浜名中
NM 山田 芽衣 (1) 浜松八幡中
NM 古橋 愛佳 (2) 浜松八幡中
NM 阿部 結月 (2) 浜松中郡中
NM 片橋 澪奈 (1) 浜松丸塚中
NM 和久田 ゆりか (2) 可美中
NM 村松 実乃里 (1) 森中
NM 井上 侑香 (2) 浜松光が丘中
NM 井上 紗綾 (2) 浜松天竜中
NM 市川 琴葉 (2) 浜松浜北北部中
DNS 山口 栞 (2) 舞阪中
NM 飯尾 璃音 (2) 附属浜松中
NM 鈴木 麻由 (1) 浜松笠井中
NM 川瀬 日和 (2) 舞阪中
NM 戸塚 真滉 (1) 掛川北中
NM 本間 乙羽 (2) 浜松蜆塚中
NM 上村 友海 (2) 掛川西中
NM 川口 桃葉 (1) 掛川北中
NM 石田 菜々葉 (1) 湖西中
NM 村上 りな (2) 湖西中
NM 寺田 しずく (2) 袋井中
NM 川口 愛永 (1) 磐田福田中
NM 石川 心菜 (1) 磐田竜洋中
NM 清水 万琳 (1) 磐田竜洋中
NM 祝田 ななみ (1) 浜松細江中
NM 波多野 喜子 (2) 浜松北星中
NM 影山 瑞姫 (1) 浜松北部中
NM 辻岡 さくら (2) 湖西鷲津中
NM 望月 ひなの (2) 浜松曳馬中
NM 土屋 七海 (2) 浜松丸塚中
NM 村松 未来香 (1) 浜松篠原中
NM 大須賀 絢音 (2) 浜松神久呂中
NM 鈴木 優来 (2) 浜松日体中
NM 遠山 琴々乃 (1) 浜松浜北北部中
NM 長内 未斗 (2) 菊川西中
NM 水野 蒼唯 (2) 菊川西中
NM 上野 菜月 (2) 湖西岡崎中
スポンサーリンク

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 3.00 荻野 未悠 (2) 湖西鷲津中
2位 2.40 杉本 深花 (2) 浜松雄踏中
2位 2.40 高柳 響希 (2) 湖西鷲津中
4位 2.30 相羽 伽音 (2) 浜松開誠館中
5位 2.20 宮崎 瑛子 (2) 浜松雄踏中
6位 2.20 小河路 未悠 (2) 浜松南陽中
7位 2.20 藤原 葉菜 (2) 浜松南陽中
8位 2.00 吉沢 由唯 (1) 浜松春野中
9位 2.00 二橋 綾音 (1) 磐田福田中
10位 1.80 石川 咲夏 (2) 浜松西部中
10位 1.80 渡辺 南々実 (1) 浜松春野中
12位 1.80 八木 心暖 (1) 浜松開誠館中
NM 永田 紗睦 (1) 磐田福田中
女子 棒高跳び オープン
1位 3.20 杉本 彩 (3) 浜松開誠館中
2位 2.70 杉浦 佳純 (3) 湖西鷲津中
3位 2.60 斎藤 友梨花 (3) 湖西鷲津中
4位 2.40 西川 詠水 (1) 浜松南陽中
5位 2.40 大滝 楓乃 (2) 湖西鷲津中
6位 2.20 八木田 彩華 (3) 湖西新居中
7位 2.00 伊村 陽奈 (1) 浜松雄踏中
8位 2.00 斎藤 桃葉 (1) 湖西鷲津中
DNS 宮崎 陽子 (3) 浜松雄踏中
NM 野本 和奏 (1) 浜松南陽中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.26 (0.3) 松尾 瑚捺 (2) 浜松浜北北部中
2位 4.81 (-0.7) 松井 心 (2) 浜松江南中
3位 4.79 (1.1) 玉木 心乃 (2) 浜松天竜中
4位 4.74 (-0.2) 望月 杏香 (2) 浜松三方原中
5位 4.69 (-0.2) 楠田 葵 (2) 御前崎中
6位 4.69 (1.9) 山城 青空 (2) 浜松曳馬中
7位 4.64 (0.8) 津村 杏奈 (2) 浜松北星中
8位 4.57 (0.1) 松村 栞里 (2) 菊川岳洋中
9位 4.48 (0.0) 殿柿 那奈莉 (2) 浜松入野中
10位 4.44 (1.6) 平田 真凛 (2) 可美中
11位 4.42 (-0.7) 和久田 藍海 (2) 浜松新津中
12位 4.39 (0.3) 今宿 咲希 (2) 浜松積志中
13位 4.37 (0.8) 水野 心愛 (2) 袋井周南中
14位 4.36 (1.6) 高井 優花 (2) 浜松湖東中
15位 4.35 (0.2) 鈴木 美結 (2) 浜松三方原中
16位 4.34 (1.1) 安藤 優羽 (1) 掛川城東中
17位 4.31 (0.9) 今川 栞 (1) 浜松天竜中
18位 4.29 (-0.4) 小坂 美春 (2) 浜松笠井中
19位 4.28 (1.0) 川村 花耶 (1) 袋井中
20位 4.26 (-0.3) 片山 実莉 (2) 湖西新居中
21位 4.24 (0.5) 藤森 優海 (2) 舞阪中
22位 4.23 (0.3) 塩見 優芽 (1) 菊川岳洋中
23位 4.21 (0.5) 山本 利彩 (2) 湖西鷲津中
24位 4.20 (1.2) 渋井 舞香 (1) 浜松北浜東部中
25位 4.19 (-0.1) 皆木 琴 (1) 浜松北浜中
26位 4.16 (0.0) 岡田 涼那 (2) 浜松入野中
27位 4.14 (-0.1) 川田 明香里 (2) 浜松浜名中
28位 4.13 (1.4) 鈴木 萌々菜 (1) 浜松北星中
29位 4.13 (1.2) 森田 歩楓 (2) 湖西鷲津中
30位 4.10 (-0.6) 竹原 心苗 (2) 磐田福田中
31位 4.10 (-0.6) 平野 珠理 (1) 浜松開誠館中
32位 4.10 (0.7) 宮崎 みなみ (1) 浜松南部中
NM 柴田 美佑 (2) 湖西新居中
NM 佐藤 優莉 (2) 磐田豊田中
NM 鈴木 まもり (2) 浜松光が丘中
NM 山下 葵花 (2) 浜松東部中
NM 小堀 茜 (2) 附属浜松中
NM 川瀬 日和 (2) 舞阪中
NM 加藤 凪夕花 (2) 磐田福田中
NM 倉田 舞依 (2) 磐田城山中
NM 中原 菜々美 (1) 掛川西中
NM 荻野 ひなの (2) 湖西岡崎中
NM 杉浦 光咲 (1) 浜松東陽中
NM 山口 凛乃 (1) 浜松中郡中
NM 高橋 奏海 (1) 袋井周南中
NM 江本 由菜 (2) 掛川大須賀中
NM 山本 蛍 (2) 掛川西中
NM 川島 萌乃香 (2) 浜松東部中
NM 渥美 夢果 (2) 浜松清竜中
NM 河合 心 (2) 磐田城山中
NM 杉浦 綾香 (1) 浜松北浜東部中
NM 佐藤 優花 (2) 浜松北部中
NM 高垣 蘭 (1) 浜松細江中
NM 橋詰 京華 (1) 浜松笠井中
NM 市川 楓梨 (1) 掛川北中
NM 鈴木 さくら (1) 浜松篠原中
NM 辻 果凛 (2) 浜松与進中
NM 田中 藍理 (1) 浜松庄内中
NM 稲毛田 めい (2) 浜松丸塚中
NM 八木 心暖 (1) 浜松開誠館中
NM 鶴岡 莉世 (2) 可美中
NM 加藤 寧桜 (1) 磐田豊田南中
NM 原田 祐希 (2) 磐田一中
NM 早馬 聖夏 (1) 森泉陽中
NM 松島 みなみ (1) 森中
NM 岩瀬 花音 (1) 菊川東中
NM 芝本 陽名乃 (1) 浜松西部中
NM 松下 明未 (2) 磐田南部中
NM 太田 果穂莉 (2) 西遠女子中
NM 木下 咲 (1) 森中
NM 大河内 華子 (1) 浜松雄踏中
NM 中山 広美 (2) 浜松神久呂中
NM 古屋 花梨 (1) 浜松開成中
NM 鈴木 野々葉 (1) 浜松清竜中
NM 竹下 瑠香 (2) 森泉陽中
NM 杉山 真琳 (1) 掛川北中
NM 山本 彩樺 (2) 浜松八幡中
NM 藤原 帆乃香 (1) 浜松八幡中
NM 鈴木 彩椰 (1) 浜松神久呂中
NM 辻 心野 (1) 附属浜松中
DNS 川口 真愛 (2) 磐田神明中
DNS 大塚 智裕 (2) 掛川栄川中
DNS 友田 結那 (2) 浜松西部中
DNS 池谷 優良 (2) 浜松江西中
DNS 松田 寧音 (2) 磐田神明中
DNS 井上 和奏 (1) 浜松日体中
DNS 山本 舞白 (2) 掛川栄川中
NM 高田 一花 (2) 浜松雄踏中
NM 竹村 彩杏美 (2) 浜松湖東中
NM 加藤 陽菜 (1) 浜松光が丘中
NM 大橋 凛々香 (2) 浜松浜北北部中
NM 植田 和菜 (1) 浜松北部中
NM 斎藤 柚花 (2) 浜松蜆塚中
NM 柴田 ゆあん (1) 浜松日体中
NM 野中 愛純 (2) 菊川西中
NM 中田 葵 (2) 袋井中
NM 漢人 さくら (1) 御前崎浜岡中
NM 栗田 葉音 (1) 袋井浅羽中
NM 田口 愛理 (1) 浜松篠原中
NM 坪井 琉花 (2) 浜松北浜中
NM 堤 莉子 (2) 西遠女子中
NM 高須 楓音 (1) 浜松開成中
NM 高林 紗楠 (2) 浜松積志中
NM 小菅 花音 (2) 麁玉中
NM 高井良 有記 (1) 浜松南部中
NM 宮司 果歩 (2) 浜松中郡中
NM 柳沢 悠気 (2) 浜松丸塚中
NM 平野 真愛 (2) 湖西中
NM 北嶋 可暖 (2) 湖西中
NM 山口 幸夏 (1) 掛川東中
NM 加藤 優妃菜 (2) 湖西岡崎中
NM 大石 実来 (1) 菊川西中
NM 大石 蘭 (2) 掛川東中
NM 戸根木 紗香 (2) 袋井浅羽中
NM 川瀬 まいり (2) 浜松蜆塚中

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 12.51 森 遥南 (2) 可美中
2位 11.20 砂子 舞 (2) 浜松光が丘中
3位 10.57 児玉 栞 (2) 掛川西中
4位 10.37 大石 舞音 (2) 浜松丸塚中
5位 10.29 宮原 心結 (2) 浜松引佐南部中
6位 9.94 山下 侑夏 (2) 掛川東中
7位 9.72 吉岡 由唯 (2) 袋井浅羽中
8位 9.43 鈴木 佑奈 (2) 浜松天竜中
9位 9.42 ハビリ サロッテ (2) 磐田城山中
10位 9.29 笠井 玲来 (2) 掛川東中
11位 8.98 浅井 昌美 (2) 菊川西中
12位 8.68 渥美 紗希 (2) 浜松開成中
13位 8.55 足立 百那 (2) 浜松丸塚中
14位 8.51 近藤 亜華羽 (2) 浜松曳馬中
15位 8.48 村瀬 にこ (1) 浜松三方原中
16位 8.48 高田 妃乃 (2) 湖西新居中
17位 8.46 高橋 利帆 (2) 浜松江西中
18位 8.21 佐藤 未空 (2) 浜松光が丘中
19位 8.15 藤原 百花 (2) 浜松天竜中
20位 8.14 武田 沙弥 (2) 磐田神明中
21位 8.06 秋田 光姫 (1) 袋井中
22位 8.02 井ノ口 萌菜 (2) 浜松新津中
NM 大滝 ことの (2) 浜松篠原中
NM 夏目 結菜 (1) 浜松三ケ日中
NM 森 夢羽 (2) 袋井南中
NM 松浦 茉弥 (2) 掛川北中
NM 新井 ひかり (2) 菊川東中
DNS 丹羽 楓 (2) 浜松篠原中
DNS 松本 真菜佳 (2) 袋井南中
DNS 古屋 みのる (2) 聖隷クリストファー中
NM 山下 海音 (1) 浜松北浜中
NM 吉山 紋加 (1) 浜松富塚中
NM 伊藤 緋那 (1) 浜松入野中
NM 鈴木 奏海 (1) 磐田南部中
NM 新間 涼翔 (1) 磐田南部中
NM 池田 由菜 (2) 湖西中
NM 市川 琉華 (2) 浜松三方原中
NM 浜本 桃音 (2) 浜松西部中
NM 岡本 美穂 (1) 浜松中郡中
NM 池谷 星来 (1) 浜松神久呂中
NM 袴田 莉夢 (1) 浜松江西中
NM 加納 和歌 (1) 袋井中
NM 橋本 磨純 (2) 浜松浜名中
NM 安達 千夏 (2) 袋井周南中
NM 服部 桜子 (2) 磐田一中
NM 太田 楓華 (2) 浜松曳馬中
NM 松井 梨奈 (2) 掛川北中
NM 藤井 リサ (1) 舞阪中
NM 大石 佳那 (2) 磐田城山中
NM 鈴木 美来 (1) 浜松蜆塚中
NM 糸川 苺花 (1) 浜松富塚中
NM 大石 英理子 (2) 浜松東部中
NM 青木 未帆 (2) 磐田豊田中
NM 森 この芽 (1) 湖西中
DNS 大滝 そら (1) 西遠女子中
NM 田嶋 葵 (2) 浜松新津中
NM 大西 真愛 (2) 浜松湖東中
NM 板垣 亜優 (1) 浜松北浜中
NM 粟倉 胡花 (2) 浜松細江中
NM 沖 日菜詩 (2) 浜松浜名中
NM 繁田 奈那美 (2) 菊川東中
NM 金城 朋花 (2) 袋井周南中
NM 小林 夏野 (2) 浜松東陽中
NM 豊田 恵彩 (1) 浜松入野中
NM 増田 実悠 (2) 袋井浅羽中
NM 高野 美咲 (1) 湖西岡崎中
NM 八木橋 未央 (2) 菊川西中
NM パイツマイヤ シャンティ (1) 附属浜松中
NM 寺田 真依 (1) 浜松笠井中
NM 堀江 侑香 (1) 舞阪中
NM 牧野 綾花 (1) 菊川岳洋中
NM 外山 華蓮 (1) 浜松三ケ日中
NM 今坂 百伽 (1) 菊川岳洋中
NM 松田 桃華 (1) 浜松湖東中
NM 宮本 乙葉 (1) 浜松蜆塚中

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする