速報 2017年全日本中学校通信陸上競技北海道大会札幌会場:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

全日本中学校通信陸上競技北海道大会札幌会場が開催されます。

ここでは全日本中学校通信陸上競技北海道大会札幌会場の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

中学校通信北海道札幌2017年

男子 100M

男子 100M 予選【中1】 1組 (2.7)
1位 12.95 三浦 大河 (1) 札幌真栄中
2位 13.22 粟田 景祐 (1) 札幌西岡北中
3位 13.27 高橋 諒 (1) 札幌清田中
4位 14.14 保科 陽東 (1) 札幌新琴似中
5位 14.68 西尾 学人 (1) 札幌栄中
6位 14.95 柴 田 侑 弥 (1) 札幌中
7位 15.37 佐藤 琢斗 (1) 札幌稲積中
8位 15.98 菊 地 諒 (1) 札幌北野中
9位 16.23 小笠原 琥太 (1) 札幌常盤中
男子 100M 予選【中1】 2組 (1.3)
1位 12.84 竹内 優晴 (1) 札幌平岡緑中
2位 13.02 宮 坂 侑 汰 (1) 札幌北都中
3位 13.33 根岸 豊 (1) 札幌真駒内曙中
4位 13.42 山田 結翔 (1) 札幌琴似中
5位 14.11 桑原 和希 (1) 札幌上野幌中
6位 14.55 坂下 正泰 (1) 札幌山鼻中
7位 14.62 赤神 友斗 (1) 札幌新川西中
8位 16.00 磯部 泰地 (1) 札幌西岡北中
DNS 日向 恭也 (1) 札幌・日章中
男子 100M 予選【中1】 3組 (1.8)
1位 12.67 清水 文人 (1) 札幌星置中
2位 13.22 工藤 奏太 (1) 札幌札苗北中
3位 14.00 河 島 謙太郎 (1) 札幌北野中
4位 14.29 松 田 航 季 (1) 札幌北都中
5位 14.77 金丸 義幸 (1) 札幌平岸中
6位 14.78 松田 蓮 (1) 札幌西陵中
7位 14.88 伊藤 哲志 (1) 札幌手稲中
DNS 高橋 祐介 (1) 札幌北陽中
DNS 田口 南伊斗 (1) 札幌前田中
男子 100M 予選【中1】 4組 (1.7)
1位 12.86 前田 大 (1) 札幌・西野中
2位 13.05 五十嵐 智紀 (1) 札幌西岡中
3位 13.92 竹谷 琉翔 (1) 札幌伏見中
4位 13.99 坂本 草太 (1) 札幌・厚別北中
5位 14.42 桝田 海斗 (1) 札幌真駒内曙中
6位 14.54 小田切 悠太 (1) 札幌星置中
7位 14.67 笠原 瑠依 (1) 札幌東月寒中
8位 16.21 的場 拓真 (1) 札幌八軒中
9位 16.66 橋本 蒼硫 (1) 札幌・東栄中
男子 100M 予選【中1】 5組 (-0.2)
1位 13.03 吹浦 志門 (1) 札幌真駒内中
2位 13.69 鏡 春 輝 (1) 札幌中
3位 14.00 大槻 周太朗 (1) 札幌啓明中
4位 14.22 藤本 琉来 (1) 札幌新陵中
5位 14.43 諏江 匠弥 (1) 札幌屯田北中
6位 14.88 岡島 将 (1) 札幌栄南中
7位 14.95 山中 翔真 (1) 札幌平岸中
8位 15.17 原田 龍斗 (1) 札幌・東栄中
DNS 南部 優慎 (1) 札幌平岡中
男子 100M 予選【中1】 6組 (-0.7)
1位 13.33 土谷 銀次 (1) 札幌篠路中
2位 13.67 早瀬 仁尊 (1) 札幌向陵中
3位 13.71 松倉 瑠飛 (1) 札幌柏丘中
4位 14.20 千葉 淳平 (1) 札幌札苗北中
5位 14.21 遠藤 航 (1) 札幌あいの里東中
6位 14.32 山本 哲平 (1) 札幌藻岩中
7位 16.07 福川 翔真 (1) 札幌新川西中
8位 17.02 真田 稜大 (1) 札幌稲積中
9位 18.59 木村 颯真 (1) 札幌もみじ台南中
男子 100M 予選【中1】 7組 (1.9)
1位 13.10 高村 周成 (1) 札幌柏丘中
2位 13.54 武井 啓太 (1) 札幌柏中
3位 13.81 中丸 瑛仁 (1) 札幌北陽中
4位 13.82 植松 奏太 (1) 札幌伏見中
5位 13.86 田中 光星 (1) 札幌・厚別南中
6位 13.89 江川 侑輝 (1) 札幌西陵中
7位 14.48 奥津 颯真 (1) 札幌篠路中
8位 14.74 金子 璃功斗 (1) 札幌東月寒中
9位 14.96 加藤 郁弥 (1) 札幌北白石中
男子 100M 予選【中1】 8組 (0.8)
1位 13.46 森山 創生 (1) 札幌平岡緑中
2位 13.71 石川 雄士 (1) 札幌前田中
3位 13.89 安斎 拓人 (1) 札幌啓明中
4位 14.32 浦田 光瑠 (1) 札幌真栄中
5位 14.43 川村 海翔 (1) 札幌藻岩中
6位 14.82 中井 寛人 (1) 札幌栄中
7位 14.89 岩渕 佑生 (1) 札幌新陵中
8位 16.77 田口 壮平 (1) 札幌栄南中
DNF 五十嵐 由憲 (1) 札幌常盤中
男子 100M 予選【中1】 9組 (2.6)
1位 13.28 坂本 康介 (1) 札幌・澄川中
2位 13.29 山田 咲耶 (1) 札幌八軒中
3位 13.87 鈴木 空 (1) 札幌真駒内中
4位 14.26 松井 勇生 (1) 札幌西岡中
5位 14.37 日下 大和 (1) 札幌手稲中
6位 14.44 木村 凪 (1) 札幌屯田北中
7位 14.48 沢井 快青 (1) 札幌琴似中
8位 19.08 松原 豪士 (1) 札幌山鼻中
男子 100M 予選【中1】 10組 (-0.4)
1位 13.42 長谷 逸平 (1) 札幌柏中
2位 13.49 前田 海 (1) 札幌・西野中
3位 13.76 稲葉 大介 (1) 札幌新琴似中
4位 14.51 田中 稜大 (1) 札幌あいの里東中
5位 14.52 福原 晴翔 (1) 札幌向陵中
6位 15.04 工藤 泰世 (1) 札幌・澄川中
DNS 佐藤 類 (1) 札幌平岡中
DNS 山口 龍也 (1) 札幌北白石中
男子 100M 準決勝【中1】 1組 (0.9)
1位 12.95 竹内 優晴 (1) 札幌平岡緑中
2位 13.10 土谷 銀次 (1) 札幌篠路中
3位 13.20 宮 坂 侑 汰 (1) 札幌北都中
4位 13.21 吹浦 志門 (1) 札幌真駒内中
5位 13.45 粟田 景祐 (1) 札幌西岡北中
6位 13.59 根岸 豊 (1) 札幌真駒内曙中
7位 13.60 武井 啓太 (1) 札幌柏中
8位 13.76 石川 雄士 (1) 札幌前田中
男子 100M 準決勝【中1】 2組 (0.6)
1位 12.56 三浦 大河 (1) 札幌真栄中
2位 12.80 前田 大 (1) 札幌・西野中
3位 13.20 高橋 諒 (1) 札幌清田中
4位 13.40 長谷 逸平 (1) 札幌柏中
5位 13.41 山田 咲耶 (1) 札幌八軒中
6位 13.66 鏡 春 輝 (1) 札幌中
7位 13.74 早瀬 仁尊 (1) 札幌向陵中
DNS 森山 創生 (1) 札幌平岡緑中
男子 100M 準決勝【中1】 3組 (0.4)
1位 12.65 清水 文人 (1) 札幌星置中
2位 13.06 五十嵐 智紀 (1) 札幌西岡中
3位 13.35 高村 周成 (1) 札幌柏丘中
4位 13.42 坂本 康介 (1) 札幌・澄川中
5位 13.44 工藤 奏太 (1) 札幌札苗北中
6位 13.48 前田 海 (1) 札幌・西野中
7位 13.67 山田 結翔 (1) 札幌琴似中
8位 13.82 松倉 瑠飛 (1) 札幌柏丘中
男子 100M 決勝【中1】 (1.4)
1位 12.54 清水 文人 (1) 札幌星置中
2位 12.65 三浦 大河 (1) 札幌真栄中
3位 12.74 前田 大 (1) 札幌・西野中
4位 12.92 五十嵐 智紀 (1) 札幌西岡中
5位 13.00 竹内 優晴 (1) 札幌平岡緑中
6位 13.09 高橋 諒 (1) 札幌清田中
7位 13.13 土谷 銀次 (1) 札幌篠路中
8位 13.20 宮 坂 侑 汰 (1) 札幌北都中
男子 100M 予選【中2】 1組 (0.7)
1位 12.52 小野 謙太 (2) 札幌・北辰中
2位 12.75 下家 恒輝 (2) 札幌栄南中
3位 12.99 佐々木 柊 斗 (2) 札幌発寒中
4位 13.10 林 亮太 (2) 札幌清田中
5位 13.20 杉山 拳斗 (2) 札幌札苗北中
6位 13.44 高橋 栄昇 (2) 札幌稲陵中
DNS 宮腰 凌太 (2) 札幌北白石中
DNS 藤井 啓伍 (2) 札幌前田中
DNS 菅野 雄太 (2) 札幌平岸中
男子 100M 予選【中2】 2組 (1.0)
1位 12.69 田口 輝 (2) 札幌西岡中
2位 12.82 牧野 瞬輝 (2) 札幌栄中
3位 13.33 人見 圭祐 (2) 札幌星置中
4位 13.48 安藤 朔矢 (2) 札幌北陽中
5位 13.73 矢崎 拓斗 (2) 札幌札苗北中
6位 14.30 増田 椋介 (2) 札幌栄南中
DNS 久連山 優斗 (2) 札幌西陵中
DNS 中川 涼 (2) 札幌向陵中
DNS 合田 佑斗 (2) 札幌東月寒中
男子 100M 予選【中2】 3組 (1.4)
1位 12.60 大崎 陽汰 (2) 札幌新川西中
2位 12.61 安部 光祐 (2) 札幌北白石中
3位 12.66 植村 哲平 (2) 札幌手稲中
4位 12.92 渡部 伶央 (2) 札幌稲積中
5位 13.36 佐井 琉人 (2) 札幌北都中
6位 13.37 薮 翔真 (2) 札幌・東栄中
7位 13.38 庄田 優人 (2) 札幌平岡中
8位 13.70 田上 文翔 (2) 札幌北陽中
9位 14.57 山下 楓真 (2) 札幌稲陵中
男子 100M 予選【中2】 4組 (1.0)
1位 12.12 高田 真太郎 (2) 札幌北都中
2位 12.55 佐野 亮太 (2) 札幌西岡北中
3位 12.75 内田 千博 (2) 札幌清田中
4位 12.90 長谷川 瞳人 (2) 札幌上篠路中
5位 13.16 真下 空海 (2) 札幌柏中
6位 13.52 黒沢 晃平 (2) 札幌西岡中
7位 14.04 内田 修太郎 (2) 札幌・東栄中
8位 14.15 住吉 拓斗 (2) 札幌西陵中
9位 14.39 山北 晴斗 (2) 札幌東月寒中
男子 100M 予選【中2】 5組 (0.9)
1位 12.10 秋森 貴孔 (2) 札幌西岡中
2位 12.32 米沢 裕二 (2) 札幌西岡北中
3位 12.90 松本 裕斗 (2) 札幌上篠路中
4位 13.11 山口 息吹 (2) 札幌平岡中
5位 13.35 北村 数人 (2) 札幌常盤中
6位 13.62 鈴木 千尋 (2) 札幌栄中
7位 14.50 桑原 柊宇 (2) 札幌藻岩中
DNS 小森 優 (2) 札幌・厚別南中
男子 100M 予選【中2】 6組 (1.5)
1位 12.37 細野 凌生 (2) 札幌伏見中
2位 12.41 坂本 直斗 (2) 札幌平岸中
3位 12.73 田中 総士 (2) 札幌琴似中
4位 13.17 高橋 駿輔 (2) 札幌柏丘中
5位 13.34 村本 蒼馬 (2) 札幌清田中
6位 13.69 沢登 翔真 (2) 札幌手稲中
7位 14.06 長谷川 悠月 (2) 札幌北都中
8位 14.11 吉田 伊吹 (2) 札幌新琴似中
9位 14.90 道田 大夢 (2) 札幌八軒中
男子 100M 予選【中2】 7組 (0.9)
1位 12.03 青野 豊也 (2) 札幌新陵中
2位 12.41 片 桐 颯 (2) 札幌真栄中
3位 12.78 田村 悠輔 (2) 札幌八軒中
4位 12.99 柏倉 健瑠 (2) 札幌栄南中
5位 13.06 松村 幸輝 (2) 札幌・宮の丘中
6位 13.11 野瀬 遼平 (2) 札幌中
7位 13.79 千葉 龍雅 (2) 札幌西岡北中
8位 13.84 小倉 聡馬 (2) 札幌柏丘中
9位 13.91 沢田 隼平 (2) 札幌常盤中
男子 100M 予選【中2】 8組 (0.6)
1位 11.92 太 田 健 晴 (2) 札幌発寒中
2位 12.20 田代 大和 (2) 札幌八軒中
3位 12.58 今井 樹杏 (2) 札幌琴似中
4位 12.65 戸井 修裕 (2) 札幌向陵中
5位 13.32 田 中 信 二 (2) 札幌真栄中
6位 13.42 上小路 宙向 (2) 札幌手稲西中
7位 13.49 小島 聖二 (2) 札幌青葉中
DNS 村田 爽 (2) 札幌西岡北中
DNS 佐々木 玲音 (2) 札幌新陵中
男子 100M 予選【中2】 9組 (-0.8)
1位 12.28 中島 凌 (2) 札幌・信濃中
2位 12.36 佐藤 漣 (2) 札幌山鼻中
3位 12.37 広田 風吾 (2) 札幌あいの里東中
4位 12.66 高橋 瑞樹 (2) 札幌札苗北中
5位 13.10 片山 泰樹 (2) 札幌藻岩中
6位 13.11 木村 涼太 (2) 札幌屯田北中
7位 13.54 本間 翔也 (2) 札幌新川西中
8位 13.59 阿部 倖也 (2) 札幌星置中
9位 14.46 青 山 晨 飛 (2) 札幌北野中
男子 100M 予選【中2】 10組 (1.3)
1位 12.16 小山田 昌真 (2) 札幌藻岩中
2位 12.60 末永 宇教 (2) 札幌栄中
3位 12.64 本田 麻尋 (2) 札幌屯田北中
4位 12.80 山本 幸成 (2) 札幌篠路中
5位 13.24 夷塚 立空 (2) 札幌西岡中
6位 13.51 山内 公平 (2) 札幌新川西中
7位 13.85 佐藤 陽気 (2) 札幌あいの里東中
8位 14.25 辰田 悠斗 (2) 札幌啓明中
DNS 土田 晃誠 (2) 札幌東月寒中
男子 100M 予選【中2】 11組 (2.6)
1位 12.30 山本 真哉 (2) 札幌栄中
2位 12.34 山田 悠太 (2) 札幌西岡中
3位 12.44 新 渕 翔 琉 (2) 札幌発寒中
4位 12.58 高橋 虎矢 (2) 札幌篠路中
5位 13.02 高崎 全 (2) 札幌真駒内中
6位 13.24 広田 晴一 (2) 札幌伏見中
7位 13.28 葛西 天翔 (2) 札幌真駒内曙中
8位 13.33 明道 未来唯 (2) 札幌啓明中
男子 100M 予選【中2】 12組 (1.7)
1位 12.21 北川 広大 (2) 札幌北都中
2位 12.66 岡本 柊 (2) 札幌稲積中
3位 12.67 及川 廉 (2) 札幌柏中
4位 12.82 今 陽生斗 (2) 札幌・澄川中
5位 12.98 今井 竜飛 (2) 札幌栄中
6位 13.31 山崎 奨真 (2) 札幌札苗北中
7位 13.77 池田 亮介 (2) 札幌平岸中
8位 15.08 田沢 琉碧 (2) 札幌新陵中
男子 100M 予選【中2】 13組 (0.9)
1位 12.09 山田 亮 (2) 札幌篠路中
2位 12.21 小田桐 拓海 (2) 札幌中央中
3位 12.89 東 拓海 (2) 札幌新陵中
4位 13.01 片岡 秀斗 (2) 札幌栄中
5位 13.14 菅生 流雅 (2) 札幌西陵中
6位 13.47 内藤 黎 (2) 札幌真駒内中
7位 13.51 小野寺 栞汰 (2) 札幌手稲中
8位 14.10 須藤 政邦 (2) 札幌青葉中
男子 100M 準決勝【中2】 1組 (0.9)
1位 11.85 秋森 貴孔 (2) 札幌西岡中
2位 12.11 小田桐 拓海 (2) 札幌中央中
3位 12.28 米沢 裕二 (2) 札幌西岡北中
4位 12.30 細野 凌生 (2) 札幌伏見中
5位 12.31 山本 真哉 (2) 札幌栄中
6位 12.49 片 桐 颯 (2) 札幌真栄中
DNS 新 渕 翔 琉 (2) 札幌発寒中
DNS 山田 亮 (2) 札幌篠路中
男子 100M 準決勝【中2】 2組 (0.9)
1位 12.03 高田 真太郎 (2) 札幌北都中
2位 12.08 青野 豊也 (2) 札幌新陵中
3位 12.15 中島 凌 (2) 札幌・信濃中
4位 12.27 坂本 直斗 (2) 札幌平岸中
5位 12.52 山田 悠太 (2) 札幌西岡中
6位 12.53 佐野 亮太 (2) 札幌西岡北中
7位 12.66 小野 謙太 (2) 札幌・北辰中
DNS 田代 大和 (2) 札幌八軒中
男子 100M 準決勝【中2】 3組 (1.1)
1位 11.85 太 田 健 晴 (2) 札幌発寒中
2位 12.12 小山田 昌真 (2) 札幌藻岩中
3位 12.17 広田 風吾 (2) 札幌あいの里東中
4位 12.18 佐藤 漣 (2) 札幌山鼻中
5位 12.19 北川 広大 (2) 札幌北都中
6位 12.56 大崎 陽汰 (2) 札幌新川西中
7位 12.62 今井 樹杏 (2) 札幌琴似中
8位 12.72 田口 輝 (2) 札幌西岡中
DNS 高橋 虎矢 (2) 札幌篠路中
男子 100M 決勝【中2】 (1.3)
1位 11.91 太 田 健 晴 (2) 札幌発寒中
2位 12.03 高田 真太郎 (2) 札幌北都中
3位 12.11 青野 豊也 (2) 札幌新陵中
4位 12.12 広田 風吾 (2) 札幌あいの里東中
5位 12.14 小田桐 拓海 (2) 札幌中央中
6位 12.17 中島 凌 (2) 札幌・信濃中
7位 12.18 小山田 昌真 (2) 札幌藻岩中
8位 27.53 秋森 貴孔 (2) 札幌西岡中
男子 100M 予選【中3】 1組 (1.3)
1位 11.84 瀬川 純平 (3) 札幌啓明中
2位 12.25 北川 武 (3) 札幌青葉中
3位 12.42 伊藤 楽斗 (3) 札幌八軒中
4位 12.43 田 沢 義 人 (3) 札幌北野中
5位 12.62 桑原 颯大 (3) 札幌札苗北中
6位 12.63 浜田 旭 (3) 札幌山鼻中
7位 13.36 斎藤 紫杏 (3) 札幌栄南中
8位 13.53 犬飼 啓太郎 (3) 札幌星置中
DNS 登藤 琉晟 (3) 札幌東月寒中
男子 100M 予選【中3】 2組 (1.7)
1位 11.38 阿部 拓海 (3) 札幌星置中
2位 11.75 神 裕馬 (3) 札幌・米里中
3位 12.17 瓦木 大地 (3) 札幌向陵中
4位 12.39 佐々木 大輝 (3) 札幌中
5位 12.60 目黒 秀哉 (3) 札幌札苗北中
6位 13.02 藤井 颯哉 (3) 札幌北都中
7位 13.32 沖野 茂之 (3) 札幌真駒内中
8位 13.69 上坂 悠太 (3) 札幌・東栄中
9位 14.21 奥野 叶愛 (3) 札幌平岡中
男子 100M 予選【中3】 3組 (-1.5)
1位 11.81 高橋 侑吾 (3) 札幌手稲中
2位 12.36 斎藤 竜也 (3) 札幌札苗北中
3位 12.46 須田 勇太 (3) 札幌伏見中
4位 12.46 原田 輝 (3) 札幌新琴似中
5位 12.52 福岡 裕人 (3) 札幌柏中
6位 12.73 松下 慶祐 (3) 札幌柏丘中
7位 12.93 畠山 純平 (3) 札幌常盤中
8位 13.67 泉 登也 (3) 札幌北陽中
DNS 高橋 寿弥 (3) 札幌真栄中
男子 100M 予選【中3】 4組 (1.6)
1位 11.59 渡辺 雄大 (3) 札幌柏中
2位 11.99 菊地 恭大 (3) 札幌清田中
3位 12.05 長谷川 雅基 (3) 札幌柏丘中
4位 12.36 高橋 海大 (3) 札幌稲積中
5位 12.77 本間 颯大 (3) 札幌栄中
6位 12.81 曽根 匠一 (3) 札幌発寒中
7位 12.85 山崎 隼翼 (3) 札幌西陵中
8位 13.30 尾崎 輝 (3) 札幌琴似中
9位 14.03 小間 楓汰 (3) 札幌・東栄中
男子 100M 予選【中3】 5組 (2.4)
1位 11.29 竹内 充吾 (3) 札幌清田中
2位 11.71 長井 基 (3) 札幌琴似中
3位 12.11 岩谷 翼 (3) 札幌新川西中
4位 12.42 谷本 一真 (3) 札幌札苗北中
5位 12.53 勝見 幸 (3) 札幌啓明中
6位 12.73 安本 崇隼 (3) 札幌上篠路中
7位 12.75 佐藤 奨馬 (3) 札幌藻岩中
8位 13.67 久滝 悠太 (3) 札幌手稲中
9位 13.79 田口 凌 (3) 札幌稲積中
男子 100M 予選【中3】 6組 (1.4)
1位 11.66 十文字 洸稀 (3) 札幌稲陵中
2位 11.84 大矢知 瑞生 (3) 札幌真駒内曙中
3位 12.15 宮下 湧介 (3) 札幌上篠路中
4位 12.52 猪狩 聖矢 (3) 札幌篠路中
5位 12.54 喜多 佑介 (3) 札幌藻岩中
6位 12.75 高橋 秀斗 (3) 札幌栄中
7位 12.91 伊藤 忍 (3) 札幌手稲中
8位 13.01 水津 翔大 (3) 札幌西岡北中
9位 13.24 竹本 綾斗 (3) 札幌あいの里東中
男子 100M 予選【中3】 7組 (3.1)
1位 11.71 今田 大介 (3) 札幌中
2位 11.95 山田 悠太 (3) 札幌向陵中
3位 12.01 弓削 拓己 (3) 札幌西陵中
4位 12.08 畑 永志哉 (3) 札幌西岡中
5位 12.28 片岡 隼斗 (3) 札幌北白石中
6位 12.65 小林 直矢 (3) 札幌山鼻中
7位 12.70 鈴木 冴太朗 (3) 札幌平岡中
8位 12.82 我妻 凌芽 (3) 札幌篠路中
男子 100M 予選【中3】 8組 (2.3)
1位 11.47 井沢 真 (3) 札幌・白石中
2位 11.78 竹本 修 (3) 札幌平岡中
3位 11.96 川島 悠太 (3) 札幌西岡北中
4位 12.07 中原 涼太 (3) 札幌藻岩中
5位 12.68 薄井 作太郎 (3) 札幌向陵中
6位 12.85 小林 良宜 (3) 札幌栄南中
7位 12.92 久保 柊翔 (3) 札幌稲陵中
8位 13.31 大高 龍磨 (3) 札幌新川西中
男子 100M 予選【中3】 9組 (1.6)
1位 11.90 斎藤 翔太 (3) 札幌栄中
2位 11.91 山下 竜司 (3) 札幌手稲西中
3位 11.99 福岡 京大 (3) 札幌伏見中
4位 12.31 高島 駿介 (3) 札幌・月寒中
5位 12.42 萩原 大地 (3) 札幌もみじ台中
6位 12.46 田中 叙多郎 (3) 札幌中
7位 12.79 黒川 正椰 (3) 札幌上野幌中
8位 13.28 新徳 颯真 (3) 札幌北白石中
男子 100M 準決勝【中3】 1組 (0.0)
1位 11.34 阿部 拓海 (3) 札幌星置中
2位 11.84 十文字 洸稀 (3) 札幌稲陵中
3位 12.10 中原 涼太 (3) 札幌藻岩中
3位 12.11 山下 竜司 (3) 札幌手稲西中
5位 12.66 北川 武 (3) 札幌青葉中
DNS 瀬川 純平 (3) 札幌啓明中
DNS 神 裕馬 (3) 札幌・米里中
男子 100M 準決勝【中3】 2組 (1.0)
1位 11.57 渡辺 雄大 (3) 札幌柏中
2位 11.70 長井 基 (3) 札幌琴似中
3位 11.97 斎藤 翔太 (3) 札幌栄中
4位 12.04 長谷川 雅基 (3) 札幌柏丘中
5位 12.07 菊地 恭大 (3) 札幌清田中
6位 12.17 山田 悠太 (3) 札幌向陵中
7位 12.27 弓削 拓己 (3) 札幌西陵中
DNS 井沢 真 (3) 札幌・白石中
男子 100M 準決勝【中3】 3組 (1.9)
1位 11.24 竹内 充吾 (3) 札幌清田中
2位 11.78 高橋 侑吾 (3) 札幌手稲中
3位 11.78 大矢知 瑞生 (3) 札幌真駒内曙中
4位 11.82 竹本 修 (3) 札幌平岡中
5位 11.84 今田 大介 (3) 札幌中
6位 12.05 川島 悠太 (3) 札幌西岡北中
7位 12.21 畑 永志哉 (3) 札幌西岡中
8位 12.28 斎藤 竜也 (3) 札幌札苗北中
男子 100M 決勝【中3】 (0.7)
1位 11.29 竹内 充吾 (3) 札幌清田中
2位 11.37 阿部 拓海 (3) 札幌星置中
3位 11.43 渡辺 雄大 (3) 札幌柏中
4位 11.75 竹本 修 (3) 札幌平岡中
5位 11.76 十文字 洸稀 (3) 札幌稲陵中
6位 11.77 大矢知 瑞生 (3) 札幌真駒内曙中
7位 11.96 高橋 侑吾 (3) 札幌手稲中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (1.6)
1位 24.11 西元寺 遼介 (3) 札幌柏中
2位 25.06 青野 豊也 (2) 札幌新陵中
3位 25.16 斎藤 翔太 (3) 札幌栄中
4位 26.75 沖野 稜大 (3) 札幌栄南中
5位 27.58 大高 龍磨 (3) 札幌新川西中
6位 27.99 薮 翔真 (2) 札幌・東栄中
7位 28.22 杉浦 翔 (1) 札幌柏丘中
DNS 桑原 颯大 (3) 札幌札苗北中
DNS 田 沢 義 人 (3) 札幌北野中
男子 200M 予選 2組 (2.4)
1位 23.07 竹内 充吾 (3) 札幌清田中
2位 24.68 高田 真太郎 (2) 札幌北都中
3位 25.25 仲条 洸輝 (3) 札幌・丘珠中
4位 26.05 喜多 佑介 (3) 札幌藻岩中
5位 26.33 風間 匠 (3) 札幌手稲中
6位 27.18 大島 令碁 (3) 札幌栄中
7位 28.21 千葉 翔馬 (1) 札幌新陵中
8位 28.73 石川 雄士 (1) 札幌前田中
9位 31.82 松坂 駿輔 (1) 札幌真駒内曙中
男子 200M 予選 3組 (1.4)
1位 23.15 阿部 拓海 (3) 札幌星置中
2位 25.29 中原 涼太 (3) 札幌藻岩中
3位 25.44 萩原 大地 (3) 札幌もみじ台中
4位 25.55 斎藤 竜也 (3) 札幌札苗北中
5位 26.17 片岡 隼斗 (3) 札幌北白石中
6位 26.59 三田村 悠輝 (2) 札幌柏中
7位 27.42 竹内 優晴 (1) 札幌平岡緑中
8位 29.58 内田 修太郎 (2) 札幌・東栄中
9位 30.75 金丸 義幸 (1) 札幌平岸中
男子 200M 予選 4組 (2.7)
1位 24.34 渡辺 雄大 (3) 札幌柏中
2位 25.42 高瀬 繁剛 (3) 札幌北陽中
3位 26.03 藤井 啓伍 (2) 札幌前田中
4位 27.17 松村 幸輝 (2) 札幌・宮の丘中
5位 27.33 根岸 豊 (1) 札幌真駒内曙中
6位 27.67 武藤 優飛 (1) 札幌手稲中
7位 28.80 田中 光星 (1) 札幌・厚別南中
DNS 登藤 琉晟 (3) 札幌東月寒中
DNS 秋森 貴孔 (2) 札幌西岡中
男子 200M 予選 5組 (1.7)
1位 24.62 因幡 一希 (3) 札幌北陽中
2位 25.07 坂本 直斗 (2) 札幌平岸中
3位 25.41 工藤 柊真 (3) 札幌上篠路中
4位 26.35 黒田 恒平 (2) 札幌新琴似中
5位 27.08 村本 蒼馬 (2) 札幌清田中
6位 27.24 夷塚 立空 (2) 札幌西岡中
7位 28.09 村上 唯斗 (1) 札幌常盤中
8位 29.21 竹内 康太 (3) 札幌山鼻中
DNS 田代 大和 (2) 札幌八軒中
男子 200M 予選 6組 (1.4)
1位 23.79 中川 善 (3) 札幌前田中
2位 24.58 山田 悠太 (3) 札幌向陵中
3位 25.20 高橋 海大 (3) 札幌稲積中
4位 25.62 続木 徳樹 (3) 札幌平岡中
5位 26.47 田口 輝 (2) 札幌西岡中
6位 27.43 明道 未来唯 (2) 札幌啓明中
7位 28.28 坂本 草太 (1) 札幌・厚別北中
8位 28.90 美濃 海斗 (2) 札幌あいの里東中
DNS 小林 直矢 (3) 札幌山鼻中
男子 200M 予選 7組 (3.0)
1位 25.12 福岡 裕人 (3) 札幌柏中
2位 25.41 須田 勇太 (3) 札幌伏見中
3位 25.92 西松 拓人 (3) 札幌発寒中
4位 26.66 阿部 隼之 (2) 札幌屯田北中
5位 26.93 前田 大 (1) 札幌・西野中
6位 27.95 清田 龍璽 (2) 札幌星置中
7位 30.27 長尾 悠雅 (2) 札幌北都中
DNS 高橋 寿弥 (3) 札幌真栄中
DNS 須藤 政邦 (2) 札幌青葉中
男子 200M 予選 8組 (1.9)
1位 24.29 松田 瑛斗 (3) 札幌・栄町中
2位 24.72 小田桐 拓海 (2) 札幌中央中
3位 25.79 松下 慶祐 (3) 札幌柏丘中
4位 26.20 片 桐 颯 (2) 札幌真栄中
5位 26.61 佐藤 翔太 (2) 札幌稲積中
6位 27.23 斎 藤 柊 澄 (2) 札幌発寒中
7位 28.20 大竹 暁 (3) 札幌手稲西中
8位 30.86 田村 健太郎 (1) 札幌真駒内中
DNS 瓦木 大地 (3) 札幌向陵中
男子 200M 予選 9組 (1.8)
1位 24.10 十文字 洸稀 (3) 札幌稲陵中
2位 24.59 山田 亮 (2) 札幌篠路中
3位 25.38 藤田 隼丞 (3) 札幌栄南中
4位 25.50 池尻 有希 (3) 札幌前田中
5位 26.30 久連山 優斗 (2) 札幌西陵中
6位 26.59 本田 麻尋 (2) 札幌屯田北中
7位 27.98 前野 大陽 (2) 札幌東月寒中
8位 28.02 北村 数人 (2) 札幌常盤中
9位 29.97 三浦 一砂 (2) 札幌八軒中
男子 200M 予選 10組 (3.2)
1位 24.11 長谷川 雅基 (3) 札幌柏丘中
2位 24.40 柳瀬 友樹 (3) 札幌山鼻中
3位 24.70 太 田 健 晴 (2) 札幌発寒中
4位 24.92 細野 凌生 (2) 札幌伏見中
5位 25.15 川島 悠太 (3) 札幌西岡北中
6位 25.25 伊藤 楽斗 (3) 札幌八軒中
7位 26.68 今 陽生斗 (2) 札幌・澄川中
8位 28.84 佐藤 光一 (2) 札幌北都中
9位 30.21 鳥之海 柊羽 (1) 札幌啓明中
男子 200M 予選 11組 (2.2)
1位 23.96 城 北斗 (3) 札幌向陵中
2位 24.06 西田 海人 (3) 札幌・新琴似北中
3位 25.27 坂本 悠輔 (3) 札幌上篠路中
4位 25.54 高島 駿介 (3) 札幌・月寒中
5位 26.90 黒川 正椰 (3) 札幌上野幌中
6位 27.17 山本 幸成 (2) 札幌篠路中
7位 28.11 前田 海 (1) 札幌・西野中
8位 29.99 吉田 伊吹 (2) 札幌新琴似中
9位 32.60 銭本 修次郎 (1) 札幌真駒内中
男子 200M 予選 12組 (2.9)
1位 24.54 北川 武 (3) 札幌青葉中
2位 24.98 小田 泰嵩 (3) 札幌北白石中
3位 25.20 岩谷 翼 (3) 札幌新川西中
4位 25.41 福士 逞 (3) 札幌札苗北中
5位 26.25 熊谷 浩将 (3) 札幌向陵中
6位 27.20 水津 翔大 (3) 札幌西岡北中
7位 31.61 山中 翔真 (1) 札幌平岸中
8位 33.66 山本 剛 (1) 札幌篠路中
DNS 松原 皇也 (3) 札幌山鼻中
男子 200M 予選 13組 (3.3)
1位 24.16 渡辺 善貴 (3) 札幌真栄中
2位 24.28 山下 竜司 (3) 札幌手稲西中
3位 24.82 本間 史樹 (3) 札幌あいの里東中
4位 26.09 弓削 拓己 (3) 札幌西陵中
5位 26.43 渡部 伶央 (2) 札幌稲積中
6位 27.18 木原 千智 (2) 札幌星置中
7位 28.96 和田 一真 (3) 札幌札苗北中
8位 30.46 稲恒 龍一 (1) 札幌・澄川中
男子 200M 準決勝 1組 (1.6)
1位 23.29 竹内 充吾 (3) 札幌清田中
2位 23.85 西元寺 遼介 (3) 札幌柏中
3位 24.48 因幡 一希 (3) 札幌北陽中
4位 24.63 山田 悠太 (3) 札幌向陵中
5位 24.72 山田 亮 (2) 札幌篠路中
6位 24.85 高田 真太郎 (2) 札幌北都中
7位 24.96 長谷川 雅基 (3) 札幌柏丘中
DNS 小田 泰嵩 (3) 札幌北白石中
男子 200M 準決勝 2組 (2.2)
1位 23.68 渡辺 雄大 (3) 札幌柏中
2位 23.73 中川 善 (3) 札幌前田中
3位 23.88 松田 瑛斗 (3) 札幌・栄町中
4位 24.13 城 北斗 (3) 札幌向陵中
5位 24.41 山下 竜司 (3) 札幌手稲西中
6位 24.64 柳瀬 友樹 (3) 札幌山鼻中
7位 24.73 小田桐 拓海 (2) 札幌中央中
8位 25.16 本間 史樹 (3) 札幌あいの里東中
男子 200M 準決勝 3組 (1.9)
1位 23.08 阿部 拓海 (3) 札幌星置中
2位 23.93 西田 海人 (3) 札幌・新琴似北中
3位 24.12 渡辺 善貴 (3) 札幌真栄中
4位 24.53 十文字 洸稀 (3) 札幌稲陵中
5位 24.72 太 田 健 晴 (2) 札幌発寒中
6位 25.06 細野 凌生 (2) 札幌伏見中
7位 25.23 福岡 裕人 (3) 札幌柏中
8位 26.00 北川 武 (3) 札幌青葉中
男子 200M 決勝 (2.6)
1位 22.85 竹内 充吾 (3) 札幌清田中
2位 23.12 阿部 拓海 (3) 札幌星置中
3位 23.67 渡辺 雄大 (3) 札幌柏中
4位 23.78 西元寺 遼介 (3) 札幌柏中
5位 23.85 中川 善 (3) 札幌前田中
6位 23.92 松田 瑛斗 (3) 札幌・栄町中
7位 23.99 西田 海人 (3) 札幌・新琴似北中
8位 24.15 渡辺 善貴 (3) 札幌真栄中

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 54.33 因幡 一希 (3) 札幌北陽中
2位 55.45 小田 泰嵩 (3) 札幌北白石中
3位 56.06 長谷川 太一 (3) 札幌平岡中
4位 59.94 三沢 洋 (2) 札幌柏中
5位 60.37 西島 光輝 (2) 札幌向陵中
6位 65.56 前田 怜維 (2) 札幌・澄川中
7位 66.69 土門 勇輝 (2) 札幌星置中
8位 66.81 佐藤 匠 (2) 札幌栄中
9位 68.12 住吉 拓斗 (2) 札幌西陵中
男子 400M 予選 2組
1位 52.77 西元寺 遼介 (3) 札幌柏中
2位 56.40 堀込 駿太 (3) 札幌北陽中
3位 57.73 西松 拓人 (3) 札幌発寒中
4位 59.72 氏家 秀斗 (3) 札幌・東栄中
5位 60.24 中井 翔太 (2) 札幌屯田北中
6位 62.92 長沢 大嗣 (3) 札幌西岡北中
7位 64.33 戸塚 直志 (2) 札幌手稲中
8位 66.81 荒川 錬 (3) 札幌北嶺中
DNS 田口 南伊斗 (1) 札幌前田中
男子 400M 予選 3組
1位 53.37 松田 瑛斗 (3) 札幌・栄町中
2位 56.56 茂木 翔馬 (3) 札幌前田中
3位 57.27 鈴木 樹乃 (3) 札幌新陵中
4位 59.57 原田 颯 (3) 札幌・東栄中
5位 60.11 下家 恒輝 (2) 札幌栄南中
6位 60.96 細川 響 (2) 札幌柏中
7位 64.89 角田 惇 (2) 札幌啓明中
8位 68.99 荒川 祐太 (2) 札幌青葉中
9位 71.30 佐々木 百慈 (1) 札幌北陽中
男子 400M 予選 4組
1位 54.26 中川 善 (3) 札幌前田中
2位 56.08 中陳 和紀 (3) 札幌八軒中
3位 56.17 山本 龍宙 (3) 札幌真駒内曙中
4位 60.80 永井 希 (3) 札幌・新琴似北中
5位 61.68 中村 瑞貴 (2) 札幌西岡北中
6位 62.55 吉田 優希 (2) 札幌栄南中
7位 72.45 新庄 豪 (1) 札幌北陽中
DNS 宮腰 凌太 (2) 札幌北白石中
DNS 工藤 奏太 (1) 札幌札苗北中
男子 400M 予選 5組
1位 53.64 辻沢 由都 (3) 札幌栄南中
2位 56.48 本間 史樹 (3) 札幌あいの里東中
3位 59.09 池尻 有希 (3) 札幌前田中
4位 61.67 松谷 龍之介 (2) 札幌清田中
5位 67.30 石田 朱 (2) 札幌・澄川中
6位 69.64 千葉 淳平 (1) 札幌札苗北中
7位 70.01 山田 涼平 (1) 札幌北白石中
DNS 高畑 明 (2) 札幌東月寒中
DNS 寺田 燈矢 (2) 札幌屯田北中
男子 400M 予選 6組
1位 54.45 今田 大介 (3) 札幌中
2位 55.88 伊藤 隆大 (3) 札幌栄南中
3位 57.15 西田 海人 (3) 札幌・新琴似北中
4位 61.16 木原 千智 (2) 札幌星置中
5位 62.37 前野 大陽 (2) 札幌東月寒中
6位 64.53 杉林 翔大 (2) 札幌あいの里東中
7位 65.66 笹島 利基 (2) 札幌清田中
DNS 畠山 純平 (3) 札幌常盤中
男子 400M 予選 7組
1位 54.10 近藤 翔太 (3) 札幌清田中
2位 57.47 仲条 洸輝 (3) 札幌・丘珠中
3位 59.90 砂田 俊輔 (2) 札幌新陵中
4位 61.46 関 雄大 (2) 札幌伏見中
5位 61.59 大宅 朗 (2) 札幌向陵中
6位 62.33 藤井 颯哉 (3) 札幌北都中
7位 72.90 本間 銀次郎 (1) 札幌新川西中
8位 77.92 田村 勇斗 (1) 札幌藻岩中
男子 400M 予選 8組
1位 54.06 城 北斗 (3) 札幌向陵中
2位 55.91 高瀬 繁剛 (3) 札幌北陽中
3位 57.61 工藤 柊真 (3) 札幌上篠路中
4位 59.75 黒田 恒平 (2) 札幌新琴似中
5位 61.63 藤田 空 (2) 札幌手稲中
6位 63.14 西村 晃 (2) 札幌八軒中
7位 66.26 門 脇 王 吏 (2) 札幌発寒中
8位 76.68 矢部 翔大 (2) 札幌平岡中
男子 400M 予選 9組
1位 53.30 渡辺 善貴 (3) 札幌真栄中
2位 57.72 小川 勘太朗 (3) 札幌・星槎もみじ中
3位 58.89 菊地 望 (3) 札幌啓明中
4位 61.24 桜庭 悠月 (2) 札幌西岡中
5位 61.63 水永 慎司 (2) 札幌平岡中
6位 68.14 木 明 燈 希 (2) 札幌発寒中
7位 72.85 小笠原 琥太 (1) 札幌常盤中
DNS 松原 皇也 (3) 札幌山鼻中
男子 400M 予選 10組
1位 56.00 木之内 廉 (3) 札幌柏丘中
2位 56.29 小野 謙太 (2) 札幌・北辰中
3位 58.10 岩谷 星弥 (3) 札幌伏見中
4位 59.53 柳瀬 友樹 (3) 札幌山鼻中
5位 63.98 沢口 楓斗 (3) 札幌青葉中
6位 68.69 石川 翔一 (2) 札幌西陵中
DNS 赤本 涼太 (3) 札幌稲積中
DNS 大原 青空 (2) 札幌あいの里東中
男子 400M 決勝 1組
1位 55.68 小田 泰嵩 (3) 札幌北白石中
2位 55.91 木之内 廉 (3) 札幌柏丘中
3位 56.05 山本 龍宙 (3) 札幌真駒内曙中
4位 57.05 高瀬 繁剛 (3) 札幌北陽中
5位 58.55 伊藤 隆大 (3) 札幌栄南中
6位 58.57 長谷川 太一 (3) 札幌平岡中
7位 59.60 中陳 和紀 (3) 札幌八軒中
DNS 今田 大介 (3) 札幌中
男子 400M 決勝 2組
1位 52.22 西元寺 遼介 (3) 札幌柏中
2位 52.52 辻沢 由都 (3) 札幌栄南中
3位 53.45 松田 瑛斗 (3) 札幌・栄町中
4位 53.67 渡辺 善貴 (3) 札幌真栄中
5位 53.87 城 北斗 (3) 札幌向陵中
6位 54.06 近藤 翔太 (3) 札幌清田中
DNS 因幡 一希 (3) 札幌北陽中
DNS 中川 善 (3) 札幌前田中

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.11.29 辻沢 由都 (3) 札幌栄南中
2位 2.15.80 泉川 耀一郎 (3) 札幌稲積中
3位 2.17.73 池永 奏太 (3) 札幌前田中
4位 2.17.76 布村 樹寛 (2) 札幌啓明中
5位 2.21.74 竹ケ原 康佑 (2) 札幌柏丘中
6位 2.23.81 原田 颯 (3) 札幌・東栄中
7位 2.26.56 当真 太一 (3) 札幌発寒中
8位 2.30.60 沢口 楓斗 (3) 札幌青葉中
9位 2.32.60 三浦 仁士 (2) 札幌北陽中
10位 2.34.53 細川 響 (2) 札幌柏中
11位 2.36.16 柴田 勇人 (2) 札幌新琴似中
12位 2.43.49 坂上 陸杜 (3) 札幌山鼻中
13位 2.55.27 宮谷 駿吾 (2) 札幌東月寒中
14位 3.00.16 三上 玄統 (1) 札幌・西野中
DNS 坂川 夢空 (2) 札幌・厚別南中
DNS 貝沼 悠介 (3) 札幌北嶺中
男子 800M 予選 2組
1位 2.06.45 永島 悠平 (3) 札幌星置中
2位 2.12.61 尾崎 守 (3) 札幌新川西中
3位 2.16.10 小野 圭汰 (2) 札幌青葉中
4位 2.20.18 永井 希 (3) 札幌・新琴似北中
5位 2.20.96 柴田 了 (2) 札幌・厚別南中
6位 2.21.21 高橋 治大 (1) 札幌篠路中
7位 2.22.78 木村 隆太 (2) 札幌北陽中
8位 2.24.28 菅原 裕稀 (2) 札幌啓明中
9位 2.26.34 大竹 暁 (3) 札幌手稲西中
10位 2.26.38 森山 創生 (1) 札幌平岡緑中
11位 2.30.49 吉田 優希 (2) 札幌栄南中
12位 2.30.57 沢村 凌生 (2) 札幌あいの里東中
13位 2.33.95 山越 凱正 (3) 札幌北都中
14位 2.39.99 西村 翔 (2) 札幌常盤中
15位 2.58.95 松尾 奈和 (2) 札幌藻岩中
DNS 高田 崚平 (3) 札幌琴似中
男子 800M 予選 3組
1位 2.09.42 堀込 駿太 (3) 札幌北陽中
2位 2.14.12 東田 寛祐 (3) 札幌栄南中
3位 2.19.35 芹沢 爽太 (3) 札幌発寒中
4位 2.19.41 早坂 真聖 (2) 札幌伏見中
5位 2.19.45 徳本 拓海 (3) 札幌手稲中
6位 2.22.22 猿田 亮介 (1) 札幌・新琴似北中
7位 2.25.63 福江 剣士 (2) 札幌手稲西中
8位 2.25.67 中川 颯太 (2) 札幌もみじ台中
9位 2.27.68 目黒 航太郎 (2) 札幌・西野中
10位 2.28.03 加藤 碧 (3) 札幌札苗北中
11位 2.28.08 古田 歩 (2) 札幌真駒内曙中
12位 2.40.78 熊川 聖司 (1) 札幌常盤中
13位 2.41.33 前田 怜維 (2) 札幌・澄川中
14位 2.51.92 西脇 直生 (1) 札幌東月寒中
15位 2.53.53 男沢 柚斗 (2) 札幌平岸中
DNS 小川 勘太朗 (3) 札幌・星槎もみじ中
男子 800M 予選 4組
1位 2.11.54 山崎 皓平 (3) 札幌柏中
2位 2.12.88 平賀 大誠 (3) 札幌中
3位 2.12.91 長谷川 太一 (3) 札幌平岡中
4位 2.13.17 田中 聡隼 (3) 札幌手稲中
5位 2.16.74 渡辺 慈有 (3) 札幌上篠路中
6位 2.17.10 町中 優太 (3) 札幌伏見中
7位 2.25.05 鈴木 彪吾 (2) 札幌真駒内中
8位 2.26.29 堀口 響 (3) 札幌西岡中
9位 2.28.09 金原 慧人 (2) 札幌屯田北中
10位 2.29.42 西村 瑠華 (3) 札幌八軒中
11位 2.38.89 山下 楓真 (2) 札幌稲陵中
12位 2.39.44 本間 銀次郎 (1) 札幌新川西中
13位 2.39.69 横山 徳洋 (2) 札幌藻岩中
14位 2.58.04 山 本 昭 也 (1) 札幌稲穂中
DNS 堀内 京 (2) 札幌北都中
男子 800M 予選 5組
1位 2.10.29 佐藤 稜馬 (3) 札幌前田中
2位 2.13.42 渥美 諭 (3) 札幌もみじ台中
3位 2.14.50 広瀬 矢恩 (3) 札幌真栄中
4位 2.19.32 鶉橋 優斗 (3) 札幌栄中
5位 2.20.12 砂田 俊輔 (2) 札幌新陵中
6位 2.20.71 大古 裕稀 (2) 札幌あいの里東中
7位 2.23.77 田中 皓大 (2) 札幌平岡中
8位 2.24.16 谷口 丞 (3) 札幌北白石中
9位 2.27.35 犬飼 啓太郎 (3) 札幌星置中
10位 2.29.19 戸塚 直志 (2) 札幌手稲中
11位 2.35.13 松永 伶央 (2) 札幌新琴似中
12位 2.49.59 永沢 昂希 (3) 札幌・東栄中
13位 2.49.97 富永 元康 (2) 札幌平岸中
14位 3.02.14 菊 地 智 (1) 札幌北野中
15位 3.17.51 大鞭 滉平 (1) 札幌真駒内中
男子 800M 予選 6組
1位 2.10.52 森本 来 (3) 札幌星置中
2位 2.12.24 山本 龍宙 (3) 札幌真駒内曙中
3位 2.12.38 寺岡 樹生 (3) 札幌北都中
4位 2.12.71 近藤 翔太 (3) 札幌清田中
5位 2.16.79 鈴木 樹乃 (3) 札幌新陵中
6位 2.19.73 都香 太陽 (1) 札幌・南が丘中
7位 2.22.92 池田 隼也 (3) 札幌北白石中
8位 2.24.67 大川 晃輝 (3) 札幌八軒中
9位 2.25.16 鈴木 千尋 (2) 札幌栄中
10位 2.28.11 草薙 啓太 (2) 札幌前田中
11位 2.32.62 小林 立樹 (3) 札幌西岡北中
12位 2.36.87 荒川 錬 (3) 札幌北嶺中
13位 2.36.92 名古屋 地 星 (1) 札幌稲穂中
14位 2.41.33 元島 知哉 (2) 札幌柏丘中
DNS 佐藤 翔太 (2) 札幌稲積中
男子 800M 予選 7組
1位 2.10.80 射水 健人 (3) 札幌八軒中
2位 2.14.83 魚田 フウタ (3) 札幌向陵中
3位 2.19.05 佐藤 秀俊 (3) 札幌札苗北中
4位 2.22.31 酒井 駿 (3) 札幌篠路中
5位 2.23.32 小林 真也 (2) 札幌屯田北中
6位 2.23.49 鈴木 稜太 (3) 札幌西陵中
7位 2.23.99 阿部 悠翔 (2) 札幌清田中
8位 2.24.24 古田 春稀 (2) 札幌柏中
9位 2.25.46 佐藤 建太朗 (1) 札幌・澄川中
10位 2.26.02 沖野 稜大 (3) 札幌栄南中
11位 2.26.07 土屋 海晴 (3) 札幌星置中
12位 2.32.72 角田 惇 (2) 札幌啓明中
13位 2.44.85 佐伯 駿弥 (3) 札幌西岡中
14位 2.50.86 森 励 (2) 札幌真駒内曙中
DNS 上田 千春 (3) 札幌西岡北中
男子 800M 決勝 1組
1位 2.14.87 尾崎 守 (3) 札幌新川西中
2位 2.15.62 東田 寛祐 (3) 札幌栄南中
3位 2.16.01 寺岡 樹生 (3) 札幌北都中
4位 2.17.92 長谷川 太一 (3) 札幌平岡中
5位 2.18.32 田中 聡隼 (3) 札幌手稲中
6位 2.20.19 平賀 大誠 (3) 札幌中
7位 2.21.37 渥美 諭 (3) 札幌もみじ台中
DNS 近藤 翔太 (3) 札幌清田中
男子 800M 決勝 2組
1位 2.04.64 辻沢 由都 (3) 札幌栄南中
2位 2.04.98 永島 悠平 (3) 札幌星置中
3位 2.09.32 佐藤 稜馬 (3) 札幌前田中
4位 2.09.84 山崎 皓平 (3) 札幌柏中
5位 2.11.47 射水 健人 (3) 札幌八軒中
6位 2.13.56 森本 来 (3) 札幌星置中
7位 2.15.38 山本 龍宙 (3) 札幌真駒内曙中
DNS 堀込 駿太 (3) 札幌北陽中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.29.67 永島 悠平 (3) 札幌星置中
2位 4.34.76 小寺 恭平 (2) 札幌栄南中
3位 4.38.31 加藤 甲斐 (3) 札幌・信濃中
4位 4.40.15 山下 大斗 (3) 札幌新陵中
5位 4.42.33 田中 聡隼 (3) 札幌手稲中
6位 4.50.94 市来 奏太 (3) 札幌伏見中
7位 4.56.40 松見 瞭 (2) 札幌西陵中
8位 4.58.76 古田 歩 (2) 札幌真駒内曙中
9位 5.05.20 藤村 玲王 (2) 札幌常盤中
10位 5.09.96 若狭 遼 (3) 札幌東月寒中
11位 5.20.04 横山 徳洋 (2) 札幌藻岩中
12位 5.29.29 竹内 健太 (3) 札幌山鼻中
DNS 坪川 英愛 (2) 札幌札苗北中
DNF 富永 元康 (2) 札幌平岸中
DNS 小原 隼人 (3) 札幌篠路中
DNS 花野 航平 (3) 札幌真栄中
DNS 鳴沢 聖弥 (2) 札幌稲陵中
男子 1500M 予選 2組
1位 4.26.10 釜谷 芽空 (3) 札幌・澄川中
2位 4.38.19 竹田 康之助 (2) 札幌西岡中
3位 4.39.66 藤岡 悠矢 (3) 札幌真栄中
4位 4.40.65 中井 貴英 (3) 札幌新琴似中
5位 4.40.88 笹枝 岳人 (3) 札幌向陵中
6位 4.44.06 五十嵐 葉 (2) 札幌星置中
7位 4.50.97 伊藤 大祐 (2) 札幌新陵中
8位 4.53.17 坂川 夢空 (2) 札幌・厚別南中
9位 4.56.58 千葉 一輝 (2) 札幌稲積中
10位 5.00.88 阿部 悠翔 (2) 札幌清田中
11位 5.05.51 鈴木 彪吾 (2) 札幌真駒内中
12位 5.17.55 大西 悠太 (3) 札幌屯田北中
13位 5.19.97 金 子 嵩 (2) 札幌発寒中
14位 5.35.82 岩崎 佑稀 (3) 札幌栄中
DNF 瀬川 明旗 (2) 札幌柏丘中
DNS 長谷川 琉稀 (3) 札幌山鼻中
DNF 古谷 泰士 (2) 札幌平岡中
男子 1500M 予選 3組
1位 4.29.20 小笹 陽輝 (3) 札幌向陵中
2位 4.29.98 鶉橋 優斗 (3) 札幌栄中
3位 4.33.38 斎藤 匠馬 (3) 札幌新琴似中
4位 4.42.25 尾崎 守 (3) 札幌新川西中
5位 4.43.07 竹田 悠真 (3) 札幌篠路中
6位 4.47.69 早坂 真聖 (2) 札幌伏見中
7位 4.48.98 布村 樹寛 (2) 札幌啓明中
8位 4.49.98 前中 宏斗 (3) 札幌手稲中
9位 4.52.75 笹岡 虹太 (3) 札幌前田中
10位 4.56.95 東田 寛祐 (3) 札幌栄南中
11位 4.58.16 葛西 勇人 (2) 札幌あいの里東中
12位 5.10.36 上村 甲晟 (2) 札幌西岡北中
13位 5.13.53 池田 隼也 (3) 札幌北白石中
14位 5.19.24 松山 曽良 (3) 札幌西岡中
15位 5.22.37 五十嵐 悠翔 (2) 札幌星置中
16位 5.24.39 吉本 蒼唯 (2) 札幌柏中
DNF 石田 朱 (2) 札幌・澄川中
男子 1500M 予選 4組
1位 4.32.84 柴田 俊亮 (3) 札幌・西野中
2位 4.33.75 山崎 皓平 (3) 札幌柏中
3位 4.37.77 金沢 和哉 (3) 札幌新川西中
4位 4.38.75 井谷 航晟 (2) 札幌柏丘中
5位 4.47.69 三上 吾武 (2) 札幌あいの里東中
6位 4.51.01 広瀬 矢恩 (3) 札幌真栄中
7位 5.00.09 内藤 武揚 (2) 札幌手稲西中
8位 5.01.25 谷口 丞 (3) 札幌北白石中
9位 5.03.89 田中 皓大 (2) 札幌平岡中
10位 5.09.38 山崎 大地 (2) 札幌青葉中
11位 5.09.39 吉田 大冴 (2) 札幌平岸中
12位 5.25.75 三浦 仁士 (2) 札幌北陽中
13位 5.30.77 西村 翔 (2) 札幌常盤中
14位 5.34.31 貝沼 悠介 (3) 札幌北嶺中
DNS 上田 千春 (3) 札幌西岡北中
DNS 鳴海 歩夢 (2) 札幌北都中
DNF 石谷 航平 (2) 札幌啓明中
男子 1500M 予選 5組
1位 4.28.59 坂井 大和 (3) 札幌平岡中
2位 4.40.81 平賀 大誠 (3) 札幌中
3位 4.43.44 小野 圭汰 (2) 札幌青葉中
4位 4.44.75 細川 懐生 (3) 札幌清田中
5位 4.45.00 安田 琉星 (3) 札幌北陽中
6位 4.47.97 高橋 克 (2) 札幌北都中
7位 4.47.98 宮腰 吏玖 (3) 札幌北白石中
8位 4.51.89 久保 佑輔 (3) 札幌前田中
9位 4.57.01 高橋 大地 (3) 札幌真駒内中
10位 4.58.57 進藤 翔太 (2) 札幌・手稲東中
11位 5.05.14 徳本 拓海 (3) 札幌手稲中
12位 5.06.15 大古 裕稀 (2) 札幌あいの里東中
13位 5.11.69 亀山 大輝 (3) 札幌・東栄中
14位 5.13.69 山口 創大 (2) 札幌柏中
15位 5.26.42 酒井 祥吾 (3) 札幌八軒中
16位 5.31.11 森 励 (2) 札幌真駒内曙中
DNF 目黒 汰一 (2) 札幌琴似中
男子 1500M 予選 6組
1位 4.29.75 佐藤 稜馬 (3) 札幌前田中
2位 4.31.91 西本 浩樹 (3) 札幌栄南中
3位 4.32.24 森本 来 (3) 札幌星置中
4位 4.34.21 岡本 奏太 (2) 札幌中
5位 4.41.79 寺岡 樹生 (3) 札幌北都中
6位 4.45.29 柴田 了 (2) 札幌・厚別南中
7位 4.51.82 鈴木 創太 (3) 札幌・澄川中
8位 4.52.80 木村 隆太 (2) 札幌北陽中
9位 4.56.50 恩田 知海 (2) 札幌大谷中
10位 5.00.08 前野 壮太 (3) 札幌伏見中
11位 5.00.39 当真 太一 (3) 札幌発寒中
12位 5.04.41 的場 一太 (3) 札幌藻岩中
13位 5.05.55 浮田 翔太 (3) 札幌青葉中
14位 5.21.66 山下 颯真 (2) 札幌札苗北中
15位 5.31.59 永沢 昂希 (3) 札幌・東栄中
DNF 宮谷 駿吾 (2) 札幌東月寒中
DNF 木下 雄翔 (2) 札幌琴似中
男子 1500M 決勝
1位 4.18.06 坂井 大和 (3) 札幌平岡中
2位 4.18.11 小笹 陽輝 (3) 札幌向陵中
3位 4.19.64 釜谷 芽空 (3) 札幌・澄川中
4位 4.20.94 永島 悠平 (3) 札幌星置中
5位 4.30.33 斎藤 匠馬 (3) 札幌新琴似中
6位 4.30.86 柴田 俊亮 (3) 札幌・西野中
7位 4.31.72 鶉橋 優斗 (3) 札幌栄中
8位 4.32.02 竹田 康之助 (2) 札幌西岡中
9位 4.33.30 山崎 皓平 (3) 札幌柏中
10位 4.35.13 岡本 奏太 (2) 札幌中
11位 4.36.02 森本 来 (3) 札幌星置中
12位 4.37.78 金沢 和哉 (3) 札幌新川西中
13位 4.40.91 西本 浩樹 (3) 札幌栄南中
DNS 加藤 甲斐 (3) 札幌・信濃中
DNS 小寺 恭平 (2) 札幌栄南中
DNS 佐藤 稜馬 (3) 札幌前田中
男子 1500M 決勝【中1】 1組
1位 4.46.54 藤原 幹大 (1) 札幌向陵中
2位 4.48.48 高橋 治大 (1) 札幌篠路中
3位 4.56.52 野崎 翔太郎 (1) 札幌栄中
4位 4.57.00 手塚 颯太 (1) 札幌清田中
5位 5.13.55 中山 颯翔 (1) 札幌篠路西中
6位 5.20.26 杉原 快 (1) 札幌柏中
7位 5.26.72 名古屋 地 星 (1) 札幌稲穂中
8位 5.27.38 熊川 聖司 (1) 札幌常盤中
9位 5.29.16 新西 隼大 (1) 札幌西岡北中
10位 5.40.47 藤本 雄陽 (1) 札幌発寒中
11位 5.45.55 丸 山 峻 輝 (1) 札幌中
12位 5.45.91 清水 翔 (1) 札幌西岡北中
13位 5.47.78 前仲 勝太 (1) 札幌啓明中
14位 5.47.92 岡島 将 (1) 札幌栄南中
DNF 竹内 楓太 (1) 札幌札苗北中
DNF 葛西 慶人 (1) 札幌あいの里東中
DNF 田口 壮平 (1) 札幌栄南中
男子 1500M 決勝【中1】 2組
1位 4.58.52 河野 恭一郎 (1) 札幌篠路中
2位 5.24.50 小川 拓人 (1) 札幌発寒中
3位 5.26.91 広島 正人 (1) 札幌真駒内中
4位 5.28.18 河 島 謙太郎 (1) 札幌北野中
5位 5.28.19 木村 泰斗 (1) 札幌啓明中
6位 5.30.16 川浪 稜太 (1) 札幌札苗北中
7位 5.32.21 沢田石 涙翼 (1) 札幌西岡中
8位 5.42.21 三上 瞬 (1) 札幌伏見中
9位 5.44.45 三上 玄統 (1) 札幌・西野中
10位 5.48.07 中村 純聖 (1) 札幌東月寒中
11位 5.49.81 宇賀 義 (1) 札幌真駒内中
12位 5.50.65 松田 蓮 (1) 札幌西陵中
13位 6.21.53 田中 大地 (1) 札幌伏見中
DNF 山 本 昭 也 (1) 札幌稲穂中
DNF 白取 佳大 (1) 札幌屯田北中
DNF 下田 柊我 (1) 札幌栄中
DNF 柴 崎 平 (1) 札幌中
DNF 観音寺 彰 (1) 札幌東月寒中
男子 1500M 決勝【中1】 3組
1位 5.20.76 東条 純平 (1) 札幌前田中
2位 5.28.12 谷村 宇海 (1) 札幌・澄川中
3位 5.31.04 三浦 大河 (1) 札幌真栄中
4位 5.31.26 大下 舜介 (1) 札幌屯田北中
5位 5.35.98 浦谷 和宏 (1) 札幌稲積中
6位 5.36.06 樋口 洸佑 (1) 札幌山鼻中
7位 5.36.51 菅原 隆世 (1) 札幌星置中
8位 5.42.75 新居 慧誠 (1) 札幌新琴似中
9位 5.44.83 橋本 蒼硫 (1) 札幌・東栄中
10位 5.45.07 水岡 海都 (1) 札幌手稲中
11位 5.49.35 上島 皓久 (1) 札幌真駒内曙中
12位 5.52.79 橋本 賢尚 (1) 札幌柏丘中
13位 5.52.90 原田 龍斗 (1) 札幌・東栄中
14位 5.53.99 石塚 史恩 (1) 札幌新川西中
15位 5.54.30 菊 地 智 (1) 札幌北野中
16位 5.59.33 村上 颯 (1) 札幌北白石中
17位 5.59.90 三上 琉聖 (1) 札幌あいの里東中
DNS 丸山 和真 (1) 札幌手稲西中
男子 1500M 決勝【中1】 4組
1位 4.49.90 都香 太陽 (1) 札幌・南が丘中
2位 4.51.28 猿田 亮介 (1) 札幌・新琴似北中
3位 4.51.56 細谷 海至 (1) 札幌柏中
4位 5.01.46 佐藤 建太朗 (1) 札幌・澄川中
5位 5.02.51 串田 ユイリ (1) 札幌柏丘中
6位 5.02.84 大橋 正昊 (1) 札幌・八軒東中
7位 5.04.50 青山 馨 (1) 札幌山鼻中
8位 5.06.67 三上 晋生 (1) 札幌西岡中
9位 5.13.19 笹岡 凌匠 (1) 札幌前田中
10位 5.13.79 小田切 悠太 (1) 札幌星置中
11位 5.16.32 岡村 祥 (1) 札幌手稲中
12位 5.18.11 大間 慶次郎 (1) 札幌北陽中
13位 5.19.09 前田 耕作 (1) 札幌琴似中
14位 5.21.43 藤井 咲弥 (1) 札幌真駒内曙中
15位 5.27.56 佐藤 好誠 (1) 札幌北白石中
16位 5.29.05 新庄 豪 (1) 札幌北陽中
17位 5.32.84 八 幡 玲 音 (1) 札幌北都中
18位 5.37.72 田村 勇斗 (1) 札幌藻岩中

男子 3000M

男子 3000M 決勝 1組
1位 10.15.94 河野 恭一郎 (1) 札幌篠路中
2位 10.17.57 野崎 翔太郎 (1) 札幌栄中
3位 10.47.85 渡辺 慈有 (3) 札幌上篠路中
4位 10.58.56 大橋 正昊 (1) 札幌・八軒東中
5位 10.58.64 橋 堀 佑 輝 (2) 札幌発寒中
DNF 五十嵐 悠翔 (2) 札幌星置中
DNF 下田 柊我 (1) 札幌栄中
DNF 鳥谷部 方人 (2) 札幌伏見中
DNF 木 明 竜 希 (2) 札幌発寒中
DNS 高橋 勘太 (2) 札幌藻岩中
DNF 藤村 玲王 (2) 札幌常盤中
DNF 森 江 幹 太 (2) 札幌真栄中
DNF 内山 幸希 (3) 札幌藻岩中
DNF 鈴木 優太 (2) 札幌伏見中
DNF 谷村 宇海 (1) 札幌・澄川中
DNF 武田 颯太 (2) 札幌向陵中
DNF 竹本 駿哉 (1) 札幌西岡北中
DNF 三沢 拓夢 (2) 札幌北白石中
DNS 吉田 大冴 (2) 札幌平岸中
DNF 吉嶋 勇翔 (1) 札幌稲積中
DNF 平内 翔 (1) 札幌西岡北中
DNF 亀山 大輝 (3) 札幌・東栄中
DNF 中山 颯翔 (1) 札幌篠路西中
男子 3000M 決勝 2組
1位 10.13.46 大高 皓之 (3) 札幌新陵中
2位 10.14.52 高橋 克 (2) 札幌北都中
3位 10.23.56 中垣 友希 (2) 札幌上篠路中
4位 10.23.75 細谷 海至 (1) 札幌柏中
5位 10.26.00 葛西 勇人 (2) 札幌あいの里東中
6位 10.27.20 鈴木 創太 (3) 札幌・澄川中
7位 10.29.54 進藤 翔太 (2) 札幌・手稲東中
8位 10.30.73 射水 健人 (3) 札幌八軒中
9位 10.33.80 高橋 強 (2) 札幌北白石中
10位 10.34.22 高橋 遼河 (3) 札幌手稲中
11位 10.42.65 若狭 遼 (3) 札幌東月寒中
12位 10.43.38 北ノ原 健太 (2) 札幌向陵中
13位 10.48.14 前中 宏斗 (3) 札幌手稲中
14位 10.49.55 佐藤 春輝 (2) 札幌柏丘中
15位 10.49.83 斎藤 大知 (2) 札幌星置中
16位 10.53.54 山崎 大地 (2) 札幌青葉中
17位 10.55.51 山口 創大 (2) 札幌柏中
18位 10.58.10 泉 登也 (3) 札幌北陽中
19位 11.00.05 田島 優唯斗 (2) 札幌・福井野中
DNF 柿内 陽向 (2) 札幌西岡中
DNF 浮田 翔太 (3) 札幌青葉中
DNF 沢田 大輝 (3) 札幌手稲中
DNF 米田 匡佑 (2) 札幌稲積中
男子 3000M 決勝 3組
1位 9.24.27 釜谷 芽空 (3) 札幌・澄川中
2位 9.28.79 小笹 陽輝 (3) 札幌向陵中
3位 9.39.27 斎藤 匠馬 (3) 札幌新琴似中
4位 9.41.20 坂井 大和 (3) 札幌平岡中
5位 9.48.43 細川 懐生 (3) 札幌清田中
6位 9.50.13 小寺 恭平 (2) 札幌栄南中
7位 9.50.86 篠原 佑弥 (3) 札幌栄南中
8位 9.51.59 柴田 俊亮 (3) 札幌・西野中
9位 9.51.68 金沢 和哉 (3) 札幌新川西中
10位 9.53.93 山下 大斗 (3) 札幌新陵中
11位 9.54.27 恩田 知海 (2) 札幌大谷中
12位 9.55.92 笹枝 岳人 (3) 札幌向陵中
13位 9.58.87 西本 浩樹 (3) 札幌栄南中
14位 9.59.58 湯浅 蓮士郎 (3) 札幌北陽中
15位 10.00.07 三上 吾武 (2) 札幌あいの里東中
16位 10.01.95 藤岡 悠矢 (3) 札幌真栄中
17位 10.05.29 竹田 悠真 (3) 札幌篠路中
18位 10.06.61 安田 琉星 (3) 札幌北陽中
19位 10.11.57 岡本 奏太 (2) 札幌中
20位 10.21.40 笹岡 虹太 (3) 札幌前田中
21位 10.34.63 加藤 甲斐 (3) 札幌・信濃中
22位 10.46.87 宮腰 吏玖 (3) 札幌北白石中
DNS 花野 航平 (3) 札幌真栄中
DNS 池永 奏太 (3) 札幌前田中

男子 110MYH

男子 110MYH 予選 1組 (0.5)
1位 16.09 長井 基 (3) 札幌琴似中
2位 17.58 中田 瞬矢 (3) 札幌北陽中
3位 17.63 福岡 京大 (3) 札幌伏見中
4位 19.01 森 幹人 (2) 札幌北都中
5位 19.09 松本 裕斗 (2) 札幌上篠路中
6位 19.93 松原 充稀 (3) 札幌星置中
7位 20.11 高崎 全 (2) 札幌真駒内中
8位 22.23 稲葉 大介 (1) 札幌新琴似中
DNS 阿部 真大 (1) 札幌・西野中
男子 110MYH 予選 2組 (1.3)
1位 15.70 松田 涼佑 (3) 札幌前田中
2位 17.03 正木 大翔 (3) 札幌北陽中
3位 17.76 久保 柊翔 (3) 札幌稲陵中
4位 18.80 山 下 寛 大 (2) 札幌真栄中
5位 19.42 小森 優 (2) 札幌・厚別南中
6位 19.53 樫山 寛大 (2) 札幌平岸中
7位 19.66 葛西 天翔 (2) 札幌真駒内曙中
8位 21.30 小野寺 栞汰 (2) 札幌手稲中
9位 21.82 沖野 茂之 (3) 札幌真駒内中
男子 110MYH 予選 3組 (0.6)
1位 17.11 今井 樹杏 (2) 札幌琴似中
2位 17.33 越後谷 崇 (3) 札幌柏中
3位 18.33 飯山 晃多 (3) 札幌北白石中
4位 18.52 勝見 幸 (3) 札幌啓明中
5位 20.19 清田 龍璽 (2) 札幌星置中
6位 20.26 高岡 正太朗 (2) 札幌・東栄中
7位 21.32 千葉 隆真 (2) 札幌栄中
DNS 浜 路 洋 光 (2) 札幌発寒中
男子 110MYH 予選 4組 (-0.2)
1位 14.78 井沢 真 (3) 札幌・白石中
2位 17.99 竹本 修 (3) 札幌平岡中
3位 18.44 安田 雄登 (3) 札幌前田中
4位 19.04 岡本 蓮 (3) 札幌稲積中
5位 19.22 宮本 祥杜 (2) 札幌東月寒中
6位 20.13 田中 航輝 (3) 札幌・東栄中
DNS 仙北谷 蓮 (1) 札幌札苗北中
DNS 木村 涼太 (2) 札幌屯田北中
男子 110MYH 予選 5組 (0.7)
1位 17.37 茂木 翔馬 (3) 札幌前田中
2位 17.43 小山田 昌真 (2) 札幌藻岩中
3位 17.57 原田 輝 (3) 札幌新琴似中
4位 18.15 土田 裕一朗 (3) 札幌もみじ台南中
5位 19.31 山下 和馬 (2) 札幌八軒中
6位 21.05 山下 颯真 (2) 札幌札苗北中
7位 21.68 武井 啓太 (1) 札幌柏中
8位 22.77 浦田 光瑠 (1) 札幌真栄中
男子 110MYH 予選 6組 (1.0)
1位 16.34 山館 智哉 (3) 札幌真栄中
2位 17.81 加藤 悠貴 (3) 札幌青葉中
3位 17.99 佐藤 優哉 (2) 札幌屯田北中
4位 18.67 小田原 悠太 (3) 札幌手稲中
5位 18.87 中田 公瑛 (3) 札幌藻岩中
6位 20.97 本間 和樹 (1) 札幌篠路中
7位 20.97 上原 志貴 (1) 札幌柏中
DNS 赤本 涼太 (3) 札幌稲積中
男子 110MYH 予選 7組 (0.1)
1位 16.89 北川 広大 (2) 札幌北都中
2位 17.20 山崎 太陽 (3) 札幌中
3位 17.72 永田 大和 (3) 札幌八軒中
4位 17.79 田中 総士 (2) 札幌琴似中
5位 19.46 坂 滉 晟 (2) 札幌発寒中
6位 19.73 高橋 栄昇 (2) 札幌稲陵中
7位 21.08 川村 海翔 (1) 札幌藻岩中
8位 21.75 今井 竜飛 (2) 札幌栄中
男子 110MYH 準決勝 1組 (1.4)
1位 15.60 井沢 真 (3) 札幌・白石中
2位 16.93 茂木 翔馬 (3) 札幌前田中
3位 16.93 今井 樹杏 (2) 札幌琴似中
4位 17.37 加藤 悠貴 (3) 札幌青葉中
5位 17.47 飯山 晃多 (3) 札幌北白石中
6位 17.63 久保 柊翔 (3) 札幌稲陵中
7位 17.97 勝見 幸 (3) 札幌啓明中
DNS 中田 瞬矢 (3) 札幌北陽中
男子 110MYH 準決勝 2組 (2.9)
1位 16.64 北川 広大 (2) 札幌北都中
2位 17.01 小山田 昌真 (2) 札幌藻岩中
3位 17.15 竹本 修 (3) 札幌平岡中
4位 17.45 永田 大和 (3) 札幌八軒中
5位 17.84 田中 総士 (2) 札幌琴似中
6位 17.93 佐藤 優哉 (2) 札幌屯田北中
DNS 正木 大翔 (3) 札幌北陽中
DNS 松田 涼佑 (3) 札幌前田中
男子 110MYH 準決勝 3組 (2.0)
1位 16.39 山館 智哉 (3) 札幌真栄中
2位 16.52 越後谷 崇 (3) 札幌柏中
3位 17.19 原田 輝 (3) 札幌新琴似中
4位 17.43 土田 裕一朗 (3) 札幌もみじ台南中
5位 17.94 福岡 京大 (3) 札幌伏見中
6位 18.16 安田 雄登 (3) 札幌前田中
DNS 長井 基 (3) 札幌琴似中
DNS 山崎 太陽 (3) 札幌中
男子 110MYH 決勝 (2.6)
1位 14.59 井沢 真 (3) 札幌・白石中
2位 16.06 越後谷 崇 (3) 札幌柏中
3位 16.28 北川 広大 (2) 札幌北都中
4位 16.49 山館 智哉 (3) 札幌真栄中
5位 16.55 竹本 修 (3) 札幌平岡中
6位 17.10 今井 樹杏 (2) 札幌琴似中
7位 17.19 茂木 翔馬 (3) 札幌前田中
8位 18.05 小山田 昌真 (2) 札幌藻岩中

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 46.46 札幌柏中
2位 47.35 札幌手稲中
3位 47.36 札幌星置中
4位 47.63 札幌栄中
5位 48.04 札幌北白石中
6位 48.31 札幌新陵中
7位 49.58 札幌もみじ台中
DNS 札幌常盤中
男子 4×100MR 予選 2組
1位 46.96 札幌平岡中
2位 47.13 札幌北陽中
3位 47.29 札幌西岡北中
4位 49.71 札幌西陵中
5位 52.32 札幌平岸中
6位 58.13 札幌上篠路中
7位 1.00.20 札幌北野中
DNS 札幌琴似中
男子 4×100MR 予選 3組
1位 47.79 札幌発寒中
2位 47.90 札幌篠路中
3位 47.98 札幌真栄中
4位 51.61 札幌真駒内中
5位 54.07 札幌新琴似中
DNS 札幌東月寒中
DNS 札幌・厚別南中
DNS 札幌啓明中
男子 4×100MR 予選 4組
1位 45.26 札幌清田中
2位 46.66 札幌前田中
3位 46.83 札幌向陵中
4位 47.22 札幌藻岩中
5位 48.66 札幌青葉中
6位 48.83 札幌真駒内曙中
7位 52.10 札幌あいの里東中
DNS 札幌西岡中
男子 4×100MR 予選 5組
1位 46.97 札幌伏見中
2位 47.06 札幌中
3位 47.99 札幌札苗北中
4位 48.07 札幌柏丘中
5位 48.43 札幌屯田北中
6位 49.07 札幌新川西中
男子 4×100MR 予選 6組
1位 47.05 札幌北都中
2位 48.03 札幌八軒中
3位 48.16 札幌稲積中
4位 48.51 札幌・東栄中
5位 49.50 札幌手稲西中
6位 49.90 札幌栄南中
男子 4×100MR 準決勝 1組
1位 46.22 札幌柏中
2位 47.38 札幌北都中
3位 47.84 札幌西岡北中
4位 47.95 札幌中
5位 48.33 札幌札苗北中
6位 48.36 札幌篠路中
7位 48.42 札幌栄中
8位 49.06 札幌新陵中
男子 4×100MR 準決勝 2組
1位 46.24 札幌清田中
2位 46.65 札幌前田中
3位 46.70 札幌向陵中
4位 47.67 札幌藻岩中
5位 48.44 札幌発寒中
6位 48.80 札幌稲積中
7位 48.83 札幌八軒中
8位 48.86 札幌屯田北中
男子 4×100MR 準決勝 3組
1位 46.54 札幌北陽中
2位 47.19 札幌平岡中
3位 47.43 札幌伏見中
4位 47.56 札幌手稲中
5位 47.81 札幌星置中
6位 48.13 札幌真栄中
7位 48.49 札幌北白石中
8位 49.07 札幌柏丘中
男子 4×100MR 決勝
1位 45.32 札幌清田中
2位 46.03 札幌柏中
3位 46.41 札幌北陽中
4位 47.16 札幌向陵中
5位 47.33 札幌前田中
6位 47.44 札幌平岡中
7位 47.73 札幌北都中
8位 48.02 札幌伏見中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝 1組
1位 1.55 樫山 寛大 (2) 札幌平岸中
2位 1.50 田中 叙多郎 (3) 札幌中
3位 1.50 牧野 瞬輝 (2) 札幌栄中
4位 1.50 大森 空 (3) 札幌八軒中
NM 斎藤 紫杏 (3) 札幌栄南中
NM 風間 匠 (3) 札幌手稲中
NM 佐々木 柊 斗 (2) 札幌発寒中
NM 高岡 正太朗 (2) 札幌・東栄中
DNS 奥林 元気 (2) 札幌・東栄中
NM 庄田 優人 (2) 札幌平岡中
NM 武田 修雅 (2) 札幌新陵中
NM 木本 翔天 (2) 札幌新陵中
NM 阿部 倖也 (2) 札幌星置中
男子 走り高跳び 決勝 2組
1位 1.73 中島 凌 (2) 札幌・信濃中
2位 1.70 小田原 悠太 (3) 札幌手稲中
3位 1.70 石黒 暖太 (3) 札幌星置中
3位 1.70 神 裕馬 (3) 札幌・米里中
5位 1.65 井上 柊宥 (3) 札幌屯田北中
6位 1.60 正木 大翔 (3) 札幌北陽中
7位 1.60 小林 聖太 (3) 札幌星置中
8位 1.60 武田 周 (3) 札幌・東栄中
8位 1.60 馬渕 雄也 (3) 札幌藻岩中
10位 1.55 西村 公良 (3) 札幌手稲中
11位 1.55 山崎 太陽 (3) 札幌中
12位 1.55 松原 充稀 (3) 札幌星置中
13位 1.55 平 大躍 (3) 札幌青葉中
14位 1.50 中井 翔太 (2) 札幌屯田北中
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 2.90 金井 駿 (3) 札幌もみじ台中
2位 2.90 尾中 颯 (3) 札幌平岡中
3位 2.90 片山 泰樹 (2) 札幌藻岩中
4位 2.80 円山 遥斗 (3) 札幌発寒中
5位 2.60 内山 幸希 (3) 札幌藻岩中
6位 2.60 朝倉 健心 (3) 札幌手稲中
6位 2.60 北村 勇斗 (3) 札幌平岡中
8位 2.40 野瀬 遼平 (2) 札幌中
9位 2.20 阿部 隼之 (2) 札幌屯田北中
10位 2.00 安藤 聡汰 (3) 札幌手稲中
DNS 佐々木 克麿 (3) 札幌藻岩中
NM 山口 息吹 (2) 札幌平岡中
NM 小野寺 慶斗 (1) 札幌手稲中
DNS 谷口 勇馬 (2) 札幌屯田北中
NM 川原 颯斗 (3) 札幌もみじ台中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 予選 1組
NM 土門 勇輝 (2) 札幌星置中
NM 西野 柊飛 (1) 札幌西岡北中
DNS 山北 晴斗 (2) 札幌東月寒中
NM 岡村 徳洋 (3) 札幌向陵中
NM 為久 舞斗 (1) 札幌柏丘中
NM 荒川 祐太 (2) 札幌青葉中
NM 桑原 和希 (1) 札幌上野幌中
NM 神谷 浩志 (2) 札幌栄中
NM 大堀 育 (1) 札幌八軒中
DNS 石井 真翔 (1) 札幌北白石中
NM 真崎 剛瑠 (3) 札幌西岡中
NM 久滝 悠太 (3) 札幌手稲中
DNS 岩森 駿平 (2) 札幌新川西中
NM 杉山 拳斗 (2) 札幌札苗北中
NM 山手 友哉 (2) 札幌柏中
NM 上坂 悠太 (3) 札幌・東栄中
NM 梅田 柊温 (1) 札幌八軒中
DNS 樫山 昇平 (1) 札幌平岸中
NM 山口 和輝 (2) 札幌もみじ台中
NM 稲恒 龍一 (1) 札幌・澄川中
NM 工藤 泰世 (1) 札幌・澄川中
DNS 菅野 雄太 (2) 札幌平岸中
NM 坂本 悠輔 (3) 札幌上篠路中
NM 斎 藤 柊 澄 (2) 札幌発寒中
DNS 山田 涼平 (1) 札幌北白石中
NM 宮村 翔太 (2) 札幌西岡北中
NM 植村 融 (2) 札幌藻岩中
NM 増田 椋介 (2) 札幌栄南中
NM 中村 倫太郎 (3) 札幌真駒内中
NM 豊口 由大 (1) 札幌発寒中
NM 大関 優空 (1) 札幌柏丘中
DNS 中川 太壱 (2) 札幌あいの里東中
NM 桑原 柊宇 (2) 札幌藻岩中
NM 菊 地 諒 (1) 札幌北野中
男子 走り幅跳び 予選 2組
1位 5.97 (0.8) 高橋 侑吾 (3) 札幌手稲中
2位 5.91 (1.3) 瀬川 純平 (3) 札幌啓明中
3位 5.87 (0.6) 工藤 央翔 (3) 札幌北都中
4位 5.76 (0.7) 山栄 真太朗 (3) 札幌・白石中
5位 5.61 (0.4) 菊地 恭大 (3) 札幌清田中
6位 5.51 (0.9) 大矢知 瑞生 (3) 札幌真駒内曙中
7位 5.36 (0.5) 畑 永志哉 (3) 札幌西岡中
8位 5.35 (1.2) 安本 崇隼 (3) 札幌上篠路中
9位 5.25 (0.6) 倉本 悠太 (3) 札幌もみじ台中
10位 5.15 (0.7) 長谷川 瞳人 (2) 札幌上篠路中
11位 5.14 (0.6) 浜 光希 (3) 札幌星置中
12位 5.09 (0.0) 岩崎 航太 (3) 札幌星置中
13位 5.05 (0.6) 谷嶋 新太郎 (3) 札幌向陵中
14位 5.02 (0.1) 内田 千博 (2) 札幌清田中
15位 5.01 (1.3) 広上 葵斗 (2) 札幌屯田北中
NM 鈴木 冴太朗 (3) 札幌平岡中
NM 合田 佑斗 (2) 札幌東月寒中
NM 野村 祐貴 (3) 札幌中
NM 小松 レイ (3) 札幌前田中
NM 山崎 隼翼 (3) 札幌西陵中
NM 小島 聖二 (2) 札幌青葉中
NM 洞口 弘樹 (3) 札幌栄南中
NM 佐藤 将伍 (3) 札幌西陵中
NM 目黒 航太郎 (2) 札幌・西野中
NM 沢登 翔真 (2) 札幌手稲中
NM 立野 琉空 (2) 札幌柏中
NM 本間 颯大 (3) 札幌栄中
NM 氏家 秀斗 (3) 札幌・東栄中
NM 山田 悠太 (2) 札幌西岡中
NM 福士 逞 (3) 札幌札苗北中
NM 木本 翔天 (2) 札幌新陵中
NM 高橋 翼 (3) 札幌真駒内中
NM 寺田 燈矢 (2) 札幌屯田北中
男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.12 (2.7) 瀬川 純平 (3) 札幌啓明中
2位 5.97 (1.2) 高橋 侑吾 (3) 札幌手稲中
3位 5.94 (2.2) 工藤 央翔 (3) 札幌北都中
4位 5.84 (1.5) 大矢知 瑞生 (3) 札幌真駒内曙中
5位 5.78 (2.0) 山栄 真太朗 (3) 札幌・白石中
6位 5.60 (2.5) 畑 永志哉 (3) 札幌西岡中
7位 5.49 (2.8) 安本 崇隼 (3) 札幌上篠路中
8位 5.45 (1.8) 長谷川 瞳人 (2) 札幌上篠路中
9位 5.40 (1.3) 菊地 恭大 (3) 札幌清田中
10位 5.31 (1.1) 倉本 悠太 (3) 札幌もみじ台中
11位 4.98 (1.4) 浜 光希 (3) 札幌星置中
12位 4.43 (0.7) 岩崎 航太 (3) 札幌星置中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 予選 1組
1位 10.30 曽根 匠一 (3) 札幌発寒中
2位 10.02 享保 拓哉 (3) 札幌柏中
3位 9.46 須藤 悠貴 (3) 札幌青葉中
4位 9.21 佐々木 大輝 (3) 札幌中
5位 9.03 長谷地 涼月 (2) 札幌北都中
6位 8.49 高橋 瑞樹 (2) 札幌札苗北中
7位 8.21 小間 楓汰 (3) 札幌・東栄中
NM 進藤 大飛 (2) 札幌平岡中
NM 寺岡 嘉基 (2) 札幌・星槎もみじ中
NM 泉 俊太 (1) 札幌東月寒中
NM 木村 颯真 (1) 札幌もみじ台南中
NM 後藤 和樹 (3) 札幌真駒内中
NM 葛西 凌大 (2) 札幌・東栄中
NM 新徳 颯真 (3) 札幌北白石中
NM 阿部 真大 (1) 札幌・西野中
NM 高岡 利貴 (1) 札幌八軒中
NM 中条 栄福 (2) 札幌伏見中
NM 栄村 莉玖 (2) 札幌星置中
NM 藤田 空 (2) 札幌手稲中
NM 後藤 大晴 (1) 札幌柏丘中
NM 大沢 優太 (2) 札幌屯田北中
NM 松井 宏太 (3) 札幌藻岩中
男子 砲丸投げ 予選 2組
1位 10.33 広田 風吾 (2) 札幌あいの里東中
2位 10.04 西村 瑠華 (3) 札幌八軒中
3位 9.73 石井 大朗 (3) 札幌平岡中
4位 9.00 梶 浦 蓮 (2) 札幌もみじ台南中
5位 8.84 田口 莉久隼 (3) 札幌清田中
6位 8.63 近藤 悠斗 (3) 札幌青葉中
7位 8.36 荒井 優太 (2) 札幌屯田北中
8位 7.93 尾崎 輝 (3) 札幌琴似中
NM 鈴木 頼生 (1) 札幌真栄中
NM 菅原 巧 (1) 札幌真栄中
NM 浜田 亮太 (1) 札幌真駒内中
NM 青 山 晨 飛 (2) 札幌北野中
NM 石黒 祐哉 (2) 札幌青葉中
NM 宮野 弘二朗 (1) 札幌八軒中
NM 下山 裕生 (2) 札幌手稲中
NM 杉平 隼 (2) 札幌星置中
NM 菅野 歩飛 (3) 札幌藻岩中
NM 湯浅 太耀 (1) 札幌北白石中
NM 河部 虎弥汰 (2) 札幌西岡北中
NM 保延 志信 (1) 札幌西岡北中
NM 池田 亮介 (2) 札幌平岸中
NM 佐々木 優太 (3) 札幌札苗北中
男子 砲丸投げ 決勝
1位 10.49 須藤 悠貴 (3) 札幌青葉中
2位 10.47 石井 大朗 (3) 札幌平岡中
3位 10.34 曽根 匠一 (3) 札幌発寒中
4位 10.19 享保 拓哉 (3) 札幌柏中
5位 10.00 西村 瑠華 (3) 札幌八軒中
6位 9.93 広田 風吾 (2) 札幌あいの里東中
7位 9.28 田口 莉久隼 (3) 札幌清田中
8位 9.23 梶 浦 蓮 (2) 札幌もみじ台南中
9位 8.94 佐々木 大輝 (3) 札幌中
10位 8.87 長谷地 涼月 (2) 札幌北都中
11位 8.64 高橋 瑞樹 (2) 札幌札苗北中
12位 8.47 近藤 悠斗 (3) 札幌青葉中

男子 四種競技

男子 四種競技 決勝
1位 2093 川岡 士真 (3) 札幌屯田北中
2位 1994 井上 柊宥 (3) 札幌屯田北中
3位 1887 山館 智哉 (3) 札幌真栄中
4位 1864 武田 周 (3) 札幌・東栄中
5位 1837 田口 莉久隼 (3) 札幌清田中
6位 1837 越後谷 崇 (3) 札幌柏中
7位 1809 中田 瞬矢 (3) 札幌北陽中
8位 1805 加藤 悠貴 (3) 札幌青葉中
9位 1767 篠原 佑弥 (3) 札幌栄南中
10位 1599 植村 哲平 (2) 札幌手稲中
11位 1522 安田 雄登 (3) 札幌前田中
12位 1457 藤田 隼丞 (3) 札幌栄南中
13位 1448 土田 裕一朗 (3) 札幌もみじ台南中
14位 1444 平 大躍 (3) 札幌青葉中
15位 1420 山 下 寛 大 (2) 札幌真栄中
16位 1405 高橋 琉偉 (2) 札幌栄南中
17位 1404 飯山 晃多 (3) 札幌北白石中
18位 1233 奥林 元気 (2) 札幌・東栄中
19位 1223 田中 航輝 (3) 札幌・東栄中
20位 1176 武藤 優飛 (1) 札幌手稲中
21位 971 梶 浦 蓮 (2) 札幌もみじ台南中
22位 789 安藤 朔矢 (2) 札幌北陽中
23位 466 斎藤 大知 (2) 札幌星置中
DNS 松田 涼佑 (3) 札幌前田中
DNF 宮本 祥杜 (2) 札幌東月寒中
DNS 佐藤 奨馬 (3) 札幌藻岩中

女子 100M

女子 100M 予選【中1】 1組 (0.5)
1位 13.93 上西 彩未 (1) 札幌・新川中
2位 14.07 佐々木 綾 (1) 札幌清田中
3位 14.79 小原 朱菜葉 (1) 札幌発寒中
4位 14.87 一条 未留 (1) 札幌上篠路中
5位 15.39 下出 碧依 (1) 札幌青葉中
6位 15.61 渡辺 あまき (1) 札幌稲積中
7位 15.82 山家 彩楓 (1) 札幌栄中
8位 16.22 武田 茉綾 (1) 札幌手稲中
9位 16.39 鈴木 ほのか (1) 札幌手稲西中
女子 100M 予選【中1】 2組 (0.7)
1位 13.81 稲川 遥夏 (1) 札幌・西野中
2位 13.89 前川 日菜 (1) 札幌向陵中
3位 14.05 坂東 凛 (1) 札幌新陵中
4位 14.50 佐々木 梨帆 (1) 札幌北陽中
5位 14.75 宮川 琴羽 (1) 札幌稲穂中
6位 15.12 岡村 愛実 (1) 札幌平岡中
7位 15.26 川面 風音 (1) 札幌真栄中
8位 15.33 小林 瑞妃 (1) 札幌栄中
9位 16.00 北川 あやね (1) 札幌篠路中
女子 100M 予選【中1】 3組 (1.0)
1位 14.49 上杉 さくら子 (1) 札幌あいの里東中
2位 14.65 才川 千陽 (1) 札幌栄南中
3位 14.76 芳岡 真歩 (1) 札幌北陽中
4位 14.91 足利 采葉 (1) 札幌伏見中
5位 15.31 真坂 咲理菜 (1) 札幌屯田北中
6位 15.52 菅原 咲陽 (1) 札幌柏丘中
DNS 工藤 夢珠奈 (1) 札幌稲穂中
DNS 岡村 悠香 (1) 札幌常盤中
DNS 和田 光麗 (1) 札幌・澄川中
女子 100M 予選【中1】 4組 (0.2)
1位 14.25 大関 結 (1) 札幌八条中
2位 14.58 清水 礼 (1) 札幌真駒内曙中
3位 14.67 津田 真結理 (1) 札幌真駒内中
4位 14.68 瀬川 季来 (1) 札幌発寒中
5位 15.02 海老田 まどか (1) 札幌中
6位 15.20 高橋 葉乃 (1) 札幌平岸中
7位 15.36 富田 華乃 (1) 札幌・東栄中
8位 15.98 橋向 明香里 (1) 札幌手稲西中
9位 16.95 国立 菜月 (1) 札幌西岡北中
女子 100M 予選【中1】 5組 (-0.2)
1位 13.91 高橋 沙英 (1) 札幌平岡中
2位 14.39 北間 玲奈 (1) 札幌上篠路中
3位 14.54 平野 愛結 (1) 札幌平岡中央中
4位 14.60 磯田 大理 (1) 札幌啓明中
5位 14.62 井沢 叶美 (1) 札幌・白石中
6位 14.83 谷敷 春華 (1) 札幌新川西中
7位 14.95 佐藤 優凪 (1) 札幌星置中
8位 15.26 伊藤 汐音 (1) 札幌北白石中
DNS 飯田 祐衣 (1) 札幌清田中
女子 100M 予選【中1】 6組 (0.3)
1位 14.29 荒木 ちひろ (1) 札幌啓明中
2位 14.68 山田 瑞稀 (1) 札幌琴似中
3位 14.83 柴田 和奈 (1) 札幌札苗北中
4位 14.85 佐藤 羽桜 (1) 札幌・澄川中
5位 15.04 江口 玲美 (1) 札幌・厚別北中
6位 15.14 米田 安里 (1) 札幌西岡中
7位 15.30 波間 柊季 (1) 札幌西陵中
8位 15.94 浜 出 陽 奈 (1) 札幌中
9位 16.08 竹 林 結 (1) 札幌北野中
女子 100M 予選【中1】 7組 (0.8)
1位 14.27 木下 紗希 (1) 札幌あいの里東中
2位 14.63 関口 結香 (1) 札幌藻岩中
3位 14.82 曳地 美羽 (1) 札幌・月寒中
4位 14.93 松山 瑞穂 (1) 札幌西岡北中
5位 15.08 沢口 咲良 (1) 札幌屯田北中
6位 15.52 斎藤 綾乃 (1) 札幌・福井野中
7位 15.73 岡本 円佳 (1) 札幌西陵中
DNS 柿崎 未都 (1) 札幌琴似中
女子 100M 予選【中1】 8組 (1.3)
1位 14.29 仙座 圭乃 (1) 札幌手稲中
2位 14.41 岡村 侑奈 (1) 札幌柏中
3位 14.88 清水 つぐみ (1) 札幌伏見中
4位 15.05 寺岡 蒼依 (1) 札幌柏丘中
5位 15.31 大 前 直 子 (1) 札幌北都中
6位 15.83 森山 衣織 (1) 札幌篠路中
7位 15.99 国部 華 (1) 札幌山鼻中
8位 16.35 宮腰 麻涼 (1) 札幌栄南中
女子 100M 予選【中1】 9組 (0.9)
1位 14.40 中田 妃美 (1) 札幌常盤中
2位 14.53 浜向 遥菜 (1) 札幌真栄中
3位 14.55 宮野 菜愛 (1) 札幌星置中
4位 14.66 見沢 萌栞 (1) 札幌柏中
5位 14.67 伹木 南桜 (1) 札幌向陵中
6位 14.89 竹ケ原 虹 (1) 札幌北都中
7位 16.01 舘 愛莉 (1) 札幌札苗北中
8位 16.59 高田 唯嘉 (1) 札幌北白石中
女子 100M 予選【中1】 10組 (0.4)
1位 14.14 鮫沢 聖香 (1) 札幌前田中
2位 14.72 山口 彩羽 (1) 札幌・光陽中
3位 15.07 難波 ゆら (1) 札幌藻岩中
4位 15.19 新貝 一海 (1) 札幌山鼻中
5位 15.42 吉沢 結衣 (1) 札幌新琴似中
DNS 本間 くるみ (1) 札幌北野中
DNS 三村 璃音 (1) 札幌新川西中
DNS 高橋 空果 (1) 札幌東月寒中
女子 100M 予選【中1】 11組 (0.0)
1位 14.32 宇津野 穂香 (1) 札幌真駒内曙中
2位 14.70 肥田 せな (1) 札幌東月寒中
3位 14.77 渡辺 朱夏 (1) 札幌青葉中
4位 14.87 川野谷 優香 (1) 札幌西岡中
5位 15.01 森下 かれん (1) 札幌前田中
6位 16.30 佐藤 里菜 (1) 札幌真駒内中
7位 17.35 滝山 杏菜 (1) 札幌・東栄中
DNS 白井 佑梨衣 (1) 札幌新琴似中
女子 100M 準決勝【中1】 1組 (1.7)
1位 13.62 稲川 遥夏 (1) 札幌・西野中
2位 13.91 前川 日菜 (1) 札幌向陵中
3位 14.00 坂東 凛 (1) 札幌新陵中
4位 14.09 木下 紗希 (1) 札幌あいの里東中
5位 14.31 仙座 圭乃 (1) 札幌手稲中
6位 14.35 浜向 遥菜 (1) 札幌真栄中
7位 14.44 平野 愛結 (1) 札幌平岡中央中
8位 14.77 関口 結香 (1) 札幌藻岩中
女子 100M 準決勝【中1】 2組 (3.1)
1位 13.75 高橋 沙英 (1) 札幌平岡中
2位 13.80 大関 結 (1) 札幌八条中
3位 13.91 佐々木 綾 (1) 札幌清田中
4位 14.22 荒木 ちひろ (1) 札幌啓明中
5位 14.30 上杉 さくら子 (1) 札幌あいの里東中
6位 14.42 清水 礼 (1) 札幌真駒内曙中
7位 14.45 井沢 叶美 (1) 札幌・白石中
8位 14.70 佐々木 梨帆 (1) 札幌北陽中
女子 100M 準決勝【中1】 3組 (1.3)
1位 13.87 上西 彩未 (1) 札幌・新川中
2位 13.99 鮫沢 聖香 (1) 札幌前田中
3位 14.15 岡村 侑奈 (1) 札幌柏中
4位 14.22 中田 妃美 (1) 札幌常盤中
5位 14.25 宇津野 穂香 (1) 札幌真駒内曙中
6位 14.40 宮野 菜愛 (1) 札幌星置中
7位 14.46 磯田 大理 (1) 札幌啓明中
8位 14.49 北間 玲奈 (1) 札幌上篠路中
女子 100M 決勝【中1】 (3.4)
1位 13.63 稲川 遥夏 (1) 札幌・西野中
2位 13.66 上西 彩未 (1) 札幌・新川中
3位 13.78 高橋 沙英 (1) 札幌平岡中
4位 13.80 佐々木 綾 (1) 札幌清田中
5位 13.85 大関 結 (1) 札幌八条中
6位 14.00 鮫沢 聖香 (1) 札幌前田中
7位 14.05 前川 日菜 (1) 札幌向陵中
8位 14.11 坂東 凛 (1) 札幌新陵中
女子 100M 予選【中2】 1組 (0.0)
1位 13.19 工藤 瑠奈 (2) 札幌柏中
2位 13.86 関井 萌 (2) 札幌西陵中
3位 14.29 佐藤 乃愛 (2) 札幌藻岩中
4位 14.53 鈴木 さくら (2) 札幌北白石中
5位 14.59 山口 夢乃 (2) 札幌中
6位 14.60 伊 藤 杏 美 (2) 札幌北野中
7位 15.02 松下 愛来 (2) 札幌もみじ台中
8位 16.44 椋平 千暖 (2) 札幌向陵中
9位 18.33 野村 そら (2) 札幌手稲西中
女子 100M 予選【中2】 2組 (0.1)
1位 13.28 由利 日菜 (2) 札幌北白石中
2位 14.08 内記 玲南 (2) 札幌真駒内曙中
3位 14.27 竹永 梨々花 (2) 札幌青葉中
4位 14.52 小熊 七海 (2) 札幌伏見中
5位 14.61 佐々木 凛音 (2) 札幌稲積中
6位 15.61 立花 舞子 (2) 札幌上篠路中
7位 15.66 奥寺 咲季 (2) 札幌平岡中央中
8位 15.78 勝海 里春 (2) 札幌新川西中
DNS 伊藤 舞華 (2) 札幌稲穂中
女子 100M 予選【中2】 3組 (0.6)
1位 13.43 水口 爽 (2) 札幌青葉中
2位 13.86 二橋 華花 (2) 札幌啓明中
3位 14.29 島田 羽妃 (2) 札幌琴似中
4位 14.56 坂本 寿々 (2) 札幌平岸中
5位 14.71 林 怜奈 (2) 札幌稲穂中
6位 14.94 川上 花奈 (2) 札幌前田中
7位 15.04 山谷 ひかる (2) 札幌北陽中
8位 15.52 榊 瑠奈 (2) 札幌平岡中
9位 15.75 丸山 里桜 (2) 札幌真駒内中
女子 100M 予選【中2】 4組 (-0.3)
1位 13.42 朝倉 恭莉愛 (2) 札幌上野幌中
2位 14.01 坂祢 美和 (2) 札幌西岡中
3位 14.16 日野 桃香 (2) 札幌清田中
4位 14.38 久保 胡桃 (2) 札幌藻岩中
5位 14.73 辻 梨花 (2) 札幌星置中
6位 14.82 行方 忍 (2) 札幌篠路中
7位 14.98 深沢 心 (2) 札幌・福井野中
8位 14.99 村上 穂凪 (2) 札幌手稲中
9位 15.12 矢吹 倫実 (2) 札幌・澄川中
女子 100M 予選【中2】 5組 (-0.1)
1位 13.53 本間 友梨 (2) 札幌稲穂中
2位 13.87 伊藤 颯良 (2) 札幌清田中
3位 14.15 橋本 美咲 (2) 札幌真駒内中
4位 14.30 立 山 由季子 (2) 札幌真栄中
5位 14.47 逸見 采音 (2) 札幌前田中
6位 14.78 高橋 ほのか (2) 札幌・東栄中
7位 14.82 佐々木 陽愛 (2) 札幌札苗北中
8位 15.05 富樫 怜 (2) 札幌栄南中
9位 15.64 石岡 結衣 (2) 札幌屯田北中
女子 100M 予選【中2】 6組 (-2.0)
1位 13.61 清水 奈々子 (2) 札幌啓明中
2位 13.92 南田 柚萌 (2) 札幌北都中
3位 14.52 松 本 心 雪 (2) 札幌発寒中
4位 14.62 高森 翔愛 (2) 札幌新川西中
5位 15.05 岡本 愛生 (2) 札幌栄中
6位 15.44 佐藤 梨藍 (2) 札幌北陽中
7位 15.44 法邑 美優 (2) 札幌屯田北中
8位 16.15 大内 陽和 (2) 札幌あいの里東中
9位 16.54 高橋 里緒 (2) 札幌・宮の森中
女子 100M 予選【中2】 7組 (-1.4)
1位 13.92 千 徳 優 羽 (2) 札幌発寒中
2位 14.12 橋本 彩 (2) 札幌柏丘中
3位 14.74 浪岡 理乃 (2) 札幌稲積中
4位 14.81 横山 葵 (2) 札幌伏見中
5位 15.05 川 村 つぶら (2) 札幌西岡北中
6位 15.24 多田 このは (2) 札幌・東栄中
7位 15.38 庄司 智美 (2) 札幌常盤中
8位 15.88 平田 紬麦 (2) 札幌青葉中
DNS 金 すみれ (2) 札幌向陵中
女子 100M 予選【中2】 8組 (-1.0)
1位 13.84 平田 朋花 (2) 札幌向陵中
2位 14.13 工藤 七穂 (2) 札幌清田中
3位 14.20 秋田谷 麻央 (2) 札幌平岡中央中
4位 14.35 尾形 朝光 (2) 札幌星置中
5位 14.38 大津 諒歩 (2) 札幌・西野中
6位 14.82 阿部 音々 (2) 札幌新琴似中
7位 15.54 横溝 来南 (2) 札幌手稲西中
DNS 神林 沙也加 (2) 札幌札苗北中
女子 100M 予選【中2】 9組 (-3.2)
1位 13.88 番平 理子 (2) 札幌伏見中
2位 14.20 細岡 柚月 (2) 札幌藻岩中
3位 14.28 渡部 悠 (2) 札幌清田中
4位 14.85 橋本 海羽 (2) 札幌柏丘中
5位 14.91 武佐 凛 (2) 札幌新陵中
6位 15.08 松浦 結羽 (2) 札幌新琴似中
7位 15.31 永井 柊子 (2) 札幌栄南中
8位 16.79 井上 妃音 (2) 札幌篠路中
女子 100M 予選【中2】 10組 (-1.1)
1位 14.03 中山 琳 (2) 札幌星置中
2位 14.07 石野 琴葉 (2) 札幌真駒内曙中
3位 14.35 工藤 優衣 (2) 札幌あいの里東中
4位 14.80 渡辺 虹星 (2) 札幌常盤中
5位 14.90 堺谷 奈月 (2) 札幌清田中
6位 15.00 塩田 菜々 (2) 札幌琴似中
7位 15.16 鳴 海 里 穂 (2) 札幌発寒中
8位 15.33 佐々木 優衣 (2) 札幌・澄川中
女子 100M 予選【中2】 11組 (-3.2)
1位 14.24 山谷 朋加 (2) 札幌東月寒中
2位 14.26 鍋島 陽菜 (2) 札幌中
3位 14.41 万丈 紗和 (2) 札幌・西野中
4位 15.02 松本 愛楓 (2) 札幌伏見中
5位 15.04 須藤 さくら (2) 札幌平岡中
6位 15.08 須摩 真奈美 (2) 札幌平岸中
7位 15.10 横山 由空 (2) 札幌新陵中
8位 15.57 遠藤 柚希 (2) 札幌八軒中
女子 100M 準決勝【中2】 1組 (1.8)
1位 13.14 由利 日菜 (2) 札幌北白石中
2位 13.34 本間 友梨 (2) 札幌稲穂中
3位 13.63 細岡 柚月 (2) 札幌藻岩中
4位 13.76 工藤 七穂 (2) 札幌清田中
5位 13.88 山谷 朋加 (2) 札幌東月寒中
6位 13.99 関井 萌 (2) 札幌西陵中
7位 14.02 二橋 華花 (2) 札幌啓明中
DNS 石野 琴葉 (2) 札幌真駒内曙中
女子 100M 準決勝【中2】 2組 (1.5)
1位 13.02 工藤 瑠奈 (2) 札幌柏中
2位 13.28 清水 奈々子 (2) 札幌啓明中
3位 13.50 平田 朋花 (2) 札幌向陵中
4位 13.56 番平 理子 (2) 札幌伏見中
5位 13.78 伊藤 颯良 (2) 札幌清田中
6位 13.82 橋本 彩 (2) 札幌柏丘中
7位 14.02 秋田谷 麻央 (2) 札幌平岡中央中
8位 14.13 内記 玲南 (2) 札幌真駒内曙中
女子 100M 準決勝【中2】 3組 (3.3)
1位 13.21 朝倉 恭莉愛 (2) 札幌上野幌中
2位 13.34 水口 爽 (2) 札幌青葉中
3位 13.43 南田 柚萌 (2) 札幌北都中
4位 13.67 千 徳 優 羽 (2) 札幌発寒中
5位 13.75 中山 琳 (2) 札幌星置中
6位 13.81 坂祢 美和 (2) 札幌西岡中
7位 14.03 日野 桃香 (2) 札幌清田中
8位 14.06 橋本 美咲 (2) 札幌真駒内中
女子 100M 決勝【中2】 (2.6)
1位 13.00 工藤 瑠奈 (2) 札幌柏中
2位 13.03 由利 日菜 (2) 札幌北白石中
3位 13.22 清水 奈々子 (2) 札幌啓明中
4位 13.36 朝倉 恭莉愛 (2) 札幌上野幌中
5位 13.44 本間 友梨 (2) 札幌稲穂中
6位 13.50 平田 朋花 (2) 札幌向陵中
7位 13.57 南田 柚萌 (2) 札幌北都中
DNS 水口 爽 (2) 札幌青葉中
女子 100M 予選【中3】 1組 (1.8)
1位 12.95 稲垣 舞 (3) 札幌啓明中
2位 13.60 加賀谷 遥 (3) 札幌中
3位 13.61 長町 理子 (3) 札幌伏見中
4位 13.69 蝦名 莉子 (3) 札幌藻岩中
5位 13.73 坂田 葵 (3) 札幌・屯田中央中
6位 14.02 石岡 菜月 (3) 札幌新陵中
7位 14.49 広上 雛乃 (3) 札幌屯田北中
8位 14.74 渡辺 真悠 (3) 札幌向陵中
9位 15.20 大嶋 朱音 (3) 札幌稲穂中
女子 100M 予選【中3】 2組 (1.3)
1位 12.87 吉野 琉花 (3) 札幌中
2位 13.43 北野 莉世 (3) 札幌西岡中
3位 13.56 木村 凛々子 (3) 札幌藻岩中
4位 14.05 石寺 咲月 (3) 札幌あいの里東中
5位 14.19 井城 まみ (3) 札幌屯田北中
6位 14.32 山岡 媛乃 (3) 札幌発寒中
7位 14.55 花岡 美海 (3) 札幌栄中
8位 14.80 成田 笑瑠 (3) 札幌新琴似中
9位 15.27 山村 桃那 (3) 札幌新陵中
女子 100M 予選【中3】 3組 (2.2)
1位 12.91 天野 夏月 (3) 札幌琴似中
2位 13.52 稲場 可那子 (3) 札幌北白石中
3位 13.84 内山 紗翠 (3) 札幌常盤中
4位 14.09 河森 結乃 (3) 札幌篠路中
5位 14.29 篠原 夕佳 (3) 札幌栄南中
6位 14.54 真田 あみ (3) 札幌稲穂中
7位 14.86 太田 敦子 (3) 札幌星置中
DNS 本間 陽美 (3) 札幌手稲中
女子 100M 予選【中3】 4組 (2.9)
1位 12.86 穴田 美友 (3) 札幌中
2位 13.28 長谷川 莉乃 (3) 札幌西岡北中
3位 13.57 前田 のぞ望 (3) 札幌琴似中
4位 13.70 高橋 杏美 (3) 札幌上篠路中
5位 14.16 江畑 里桜 (3) 札幌星置中
6位 14.38 土田 愛子 (3) 札幌・東栄中
7位 14.40 五十嵐 真悠 (3) 札幌篠路中
8位 15.05 村上 愛那 (3) 札幌新川西中
女子 100M 予選【中3】 5組 (1.0)
1位 12.85 小林 愛莉 (3) 札幌上野幌中
2位 13.30 坂本 真穂 (3) 札幌西陵中
3位 13.88 小島 依美里 (3) 札幌平岸中
4位 13.92 坂本 奈未 (3) 札幌琴似中
5位 14.15 越谷 はる香 (3) 札幌前田中
6位 14.60 久保田 結 (3) 札幌手稲中
7位 14.72 出口 彩香 (3) 札幌北白石中
8位 15.25 村瀬 葵衣 (3) 札幌啓明中
女子 100M 予選【中3】 6組 (1.2)
1位 13.29 高橋 侑里 (3) 札幌藻岩中
2位 13.43 竹林 日和子 (3) 札幌琴似中
3位 13.53 峰田 真鈴 (3) 札幌真栄中
4位 13.95 吉田 百花 (3) 札幌西陵中
5位 13.95 石垣 結奈 (3) 札幌真駒内曙中
6位 14.44 武田 沙月 (3) 札幌・東栄中
7位 14.50 若月 南美 (3) 札幌西岡中
DNS 新林 胡桃 (3) 札幌北陽中
女子 100M 予選【中3】 7組 (1.1)
1位 13.36 稲木 理紗 (3) 札幌向陵中
2位 13.44 武田 はるな (3) 札幌藻岩中
3位 13.75 渡辺 葉月 (3) 札幌・厚別中
4位 13.94 西田 桜来 (3) 札幌北白石中
5位 14.05 松元 彩紗 (3) 札幌琴似中
6位 14.74 菅野 桃愛 (3) 札幌手稲中
7位 15.08 瀬能 あいり (3) 札幌青葉中
DNS 佐々木 花音 (3) 札幌西陵中
女子 100M 予選【中3】 8組 (1.9)
1位 13.22 山口 ひより (3) 札幌北都中
2位 13.68 浜田 綾乃 (3) 札幌青葉中
3位 13.97 吉岡 真央 (3) 札幌あいの里東中
4位 14.08 小野 愛莉 (3) 札幌栄南中
5位 14.13 伊勢田 海琴 (3) 札幌稲陵中
6位 14.34 島 瑞穂 (3) 札幌伏見中
7位 14.89 梶浦 青依 (3) 札幌北陽中
8位 15.23 臼木 秋花 (3) 札幌平岸中
女子 100M 準決勝【中3】 1組 (0.7)
1位 12.99 天野 夏月 (3) 札幌琴似中
2位 13.35 長谷川 莉乃 (3) 札幌西岡北中
3位 13.47 坂本 真穂 (3) 札幌西陵中
4位 13.70 峰田 真鈴 (3) 札幌真栄中
5位 13.78 高橋 杏美 (3) 札幌上篠路中
6位 13.86 浜田 綾乃 (3) 札幌青葉中
7位 13.99 蝦名 莉子 (3) 札幌藻岩中
DNS 吉野 琉花 (3) 札幌中
女子 100M 準決勝【中3】 2組 (1.8)
1位 12.77 小林 愛莉 (3) 札幌上野幌中
2位 13.07 山口 ひより (3) 札幌北都中
3位 13.23 高橋 侑里 (3) 札幌藻岩中
4位 13.28 竹林 日和子 (3) 札幌琴似中
5位 13.47 武田 はるな (3) 札幌藻岩中
6位 13.61 加賀谷 遥 (3) 札幌中
7位 13.67 渡辺 葉月 (3) 札幌・厚別中
8位 13.96 長町 理子 (3) 札幌伏見中
女子 100M 準決勝【中3】 3組 (1.4)
1位 13.35 稲木 理紗 (3) 札幌向陵中
2位 13.49 北野 莉世 (3) 札幌西岡中
3位 13.56 稲場 可那子 (3) 札幌北白石中
4位 13.60 前田 のぞ望 (3) 札幌琴似中
5位 13.66 坂田 葵 (3) 札幌・屯田中央中
6位 13.72 木村 凛々子 (3) 札幌藻岩中
DNS 稲垣 舞 (3) 札幌啓明中
女子 100M 決勝【中3】 (1.9)
1位 12.87 小林 愛莉 (3) 札幌上野幌中
2位 12.93 天野 夏月 (3) 札幌琴似中
3位 13.06 山口 ひより (3) 札幌北都中
4位 13.31 竹林 日和子 (3) 札幌琴似中
5位 13.33 高橋 侑里 (3) 札幌藻岩中
6位 13.37 長谷川 莉乃 (3) 札幌西岡北中
7位 13.42 北野 莉世 (3) 札幌西岡中
8位 13.62 稲木 理紗 (3) 札幌向陵中
スポンサーリンク

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (0.8)
1位 27.36 稲垣 舞 (3) 札幌啓明中
2位 28.55 三上 夢依 (2) 札幌新陵中
3位 29.06 内山 紗翠 (3) 札幌常盤中
4位 30.55 真田 あみ (3) 札幌稲穂中
5位 30.64 広上 雛乃 (3) 札幌屯田北中
6位 32.05 村井 ののか (1) 札幌北陽中
7位 32.37 中公 ともか (1) 札幌篠路中
8位 32.77 笹本 ゆかり (2) 札幌手稲西中
9位 36.51 大森 美丘 (2) 札幌伏見中
女子 200M 予選 2組 (0.1)
1位 27.69 鈴木 里沙 (2) 札幌柏中
2位 28.02 木村 凛々子 (3) 札幌藻岩中
3位 28.06 清水 奈々子 (2) 札幌啓明中
4位 29.70 逸見 采音 (2) 札幌前田中
5位 30.22 佐々木 凛音 (2) 札幌稲積中
6位 30.71 川又 友菜 (1) 札幌あいの里東中
7位 30.96 菊地 梨乃 (2) 札幌新陵中
8位 31.64 五十嵐 美夢 (1) 札幌真駒内曙中
DNF 黒田 愛梨 (1) 札幌柏丘中
女子 200M 予選 3組 (0.1)
1位 26.66 由利 日菜 (2) 札幌北白石中
2位 28.52 蝦名 莉子 (3) 札幌藻岩中
3位 28.95 越谷 はる香 (3) 札幌前田中
4位 29.65 工藤 希颯 (2) 札幌清田中
5位 30.41 高橋 里緒 (2) 札幌・宮の森中
6位 31.43 岡村 侑奈 (1) 札幌柏中
7位 32.89 佐々木 悠衣 (2) 札幌平岡中
8位 36.99 須田 夕飛 (2) 札幌新陵中
9位 40.34 板垣 佳澄 (3) 札幌稲穂中
女子 200M 予選 4組 (2.0)
1位 26.78 小林 愛莉 (3) 札幌上野幌中
2位 27.51 千 徳 優 羽 (2) 札幌発寒中
3位 28.27 南田 柚萌 (2) 札幌北都中
4位 28.95 久保 胡桃 (2) 札幌藻岩中
5位 29.55 立 山 由季子 (2) 札幌真栄中
6位 29.84 仙座 圭乃 (1) 札幌手稲中
7位 30.68 中嶋 笑里 (2) 札幌星置中
8位 31.72 桑原 由蘭 (1) 札幌新川西中
DNS 本間 くるみ (1) 札幌北野中
女子 200M 予選 5組 (2.3)
1位 27.29 工藤 瑠奈 (2) 札幌柏中
2位 28.11 浜田 綾乃 (3) 札幌青葉中
3位 29.11 阿蘇 ちひろ (3) 札幌西岡北中
4位 30.01 石井 陽菜 (2) 札幌琴似中
5位 31.12 山本 紗良々 (1) 札幌啓明中
6位 33.24 藤山 いろは (2) 札幌栄南中
7位 34.29 富川 優姫 (1) 札幌札苗北中
DNS 佐藤 詩 (2) 札幌手稲西中
DNS 尾形 詩織 (2) 札幌中
女子 200M 予選 6組 (0.8)
1位 27.24 山口 ひより (3) 札幌北都中
2位 27.60 朝倉 恭莉愛 (2) 札幌上野幌中
3位 28.23 石野 琴葉 (2) 札幌真駒内曙中
4位 30.11 大津 諒歩 (2) 札幌・西野中
5位 31.12 伊藤 里奈 (3) 札幌西陵中
6位 31.30 矢藤 楓 (1) 札幌上篠路中
7位 31.76 佐藤 羽桜 (1) 札幌・澄川中
8位 34.37 中嶋 風夏 (1) 札幌札苗北中
DNS 我妻 香波 (1) 札幌北野中
女子 200M 予選 7組 (1.1)
1位 27.17 穴田 美友 (3) 札幌中
2位 27.86 渡辺 葉月 (3) 札幌・厚別中
3位 28.58 前田 のぞ望 (3) 札幌琴似中
4位 29.20 鮫沢 聖香 (1) 札幌前田中
5位 29.68 西田 桜来 (3) 札幌北白石中
6位 31.01 菅野 桃愛 (3) 札幌手稲中
7位 31.97 長谷川 温音 (3) 札幌北都中
8位 32.19 中島 羽結 (1) 札幌山鼻中
9位 32.37 勝海 里春 (2) 札幌新川西中
女子 200M 予選 8組 (1.2)
1位 26.92 天野 夏月 (3) 札幌琴似中
2位 27.40 番平 理子 (2) 札幌伏見中
3位 29.27 松 本 心 雪 (2) 札幌発寒中
4位 29.27 坂本 真愛 (3) 札幌西岡北中
5位 29.92 武田 沙月 (3) 札幌・東栄中
6位 31.76 山谷 ひかる (2) 札幌北陽中
7位 32.41 国部 華 (1) 札幌山鼻中
8位 32.44 瓦木 愛梨 (1) 札幌あいの里東中
9位 33.56 平沢 彩 (1) 札幌栄中
女子 200M 予選 9組 (1.9)
1位 27.93 武田 はるな (3) 札幌藻岩中
2位 28.40 坂田 葵 (3) 札幌・屯田中央中
3位 28.73 小野 愛莉 (3) 札幌栄南中
4位 30.05 森田 春香 (3) 札幌西陵中
5位 30.40 坂本 寿々 (2) 札幌平岸中
6位 30.70 見沢 萌栞 (1) 札幌柏中
7位 32.18 高木 麻衣 (3) 札幌新琴似中
DNS 金谷 桃子 (3) 札幌伏見中
DNS 津崎 妃織 (1) 札幌真駒内中
女子 200M 予選 10組 (1.2)
1位 27.58 本間 友梨 (2) 札幌稲穂中
2位 28.00 稲木 理紗 (3) 札幌向陵中
3位 28.83 高橋 杏美 (3) 札幌上篠路中
4位 29.57 竹永 梨々花 (2) 札幌青葉中
5位 30.08 若月 南美 (3) 札幌西岡中
6位 30.08 阿部 音々 (2) 札幌新琴似中
7位 33.65 佐藤 里菜 (1) 札幌真駒内中
8位 33.71 伊辺 光里 (2) 札幌平岡中
DNS 森西 和夏 (2) 札幌・西野中
女子 200M 予選 11組 (1.2)
1位 27.57 伹木 南咲 (2) 札幌向陵中
2位 27.65 中山 琳 (2) 札幌星置中
3位 28.73 小島 依美里 (3) 札幌平岸中
4位 29.25 井出 あおい (2) 札幌青葉中
5位 29.97 渡辺 虹星 (2) 札幌常盤中
6位 30.02 後 藤 優 華 (2) 札幌発寒中
7位 31.19 曳地 美羽 (1) 札幌・月寒中
8位 33.19 村下 莉央 (2) 札幌琴似中
女子 200M 予選 12組 (0.1)
1位 27.63 長町 理子 (3) 札幌伏見中
2位 27.91 竹林 日和子 (3) 札幌琴似中
3位 28.66 細岡 柚月 (2) 札幌藻岩中
4位 29.74 伊勢田 海琴 (3) 札幌稲陵中
5位 30.15 平野 愛結 (1) 札幌平岡中央中
6位 30.40 山口 彩羽 (1) 札幌・光陽中
7位 30.93 滝本 侑希 (3) 札幌・東栄中
8位 32.27 横山 聖良 (2) 札幌篠路中
女子 200M 予選 13組 (2.1)
1位 27.65 峰田 真鈴 (3) 札幌真栄中
2位 27.92 北野 莉世 (3) 札幌西岡中
3位 28.60 工藤 七穂 (2) 札幌清田中
4位 29.56 尾形 朝光 (2) 札幌星置中
5位 30.55 中村 胡桃 (3) 札幌屯田北中
6位 31.23 渡辺 紫乃 (1) 札幌真駒内曙中
7位 34.55 池田 紗苗 (1) 札幌栄中
DNS 橋本 怜奈 (2) 札幌北白石中
女子 200M 準決勝 1組 (1.9)
1位 27.50 稲木 理紗 (3) 札幌向陵中
2位 27.51 長町 理子 (3) 札幌伏見中
3位 27.66 朝倉 恭莉愛 (2) 札幌上野幌中
4位 27.98 千 徳 優 羽 (2) 札幌発寒中
5位 28.30 木村 凛々子 (3) 札幌藻岩中
DNS 穴田 美友 (3) 札幌中
DNS 本間 友梨 (2) 札幌稲穂中
DNS 天野 夏月 (3) 札幌琴似中
女子 200M 準決勝 2組 (1.4)
1位 26.82 小林 愛莉 (3) 札幌上野幌中
2位 27.04 山口 ひより (3) 札幌北都中
3位 27.47 伹木 南咲 (2) 札幌向陵中
4位 27.66 番平 理子 (2) 札幌伏見中
5位 27.75 峰田 真鈴 (3) 札幌真栄中
6位 27.91 清水 奈々子 (2) 札幌啓明中
7位 27.99 中山 琳 (2) 札幌星置中
8位 28.14 北野 莉世 (3) 札幌西岡中
女子 200M 準決勝 3組 (0.4)
1位 26.55 稲垣 舞 (3) 札幌啓明中
2位 26.88 由利 日菜 (2) 札幌北白石中
3位 27.34 鈴木 里沙 (2) 札幌柏中
4位 27.41 工藤 瑠奈 (2) 札幌柏中
5位 28.02 武田 はるな (3) 札幌藻岩中
6位 28.23 渡辺 葉月 (3) 札幌・厚別中
7位 28.53 浜田 綾乃 (3) 札幌青葉中
DNS 竹林 日和子 (3) 札幌琴似中
女子 200M 決勝 (0.5)
1位 26.42 小林 愛莉 (3) 札幌上野幌中
2位 26.43 稲垣 舞 (3) 札幌啓明中
3位 26.85 由利 日菜 (2) 札幌北白石中
4位 27.18 山口 ひより (3) 札幌北都中
5位 27.30 工藤 瑠奈 (2) 札幌柏中
6位 27.79 稲木 理紗 (3) 札幌向陵中
7位 27.93 長町 理子 (3) 札幌伏見中
8位 28.50 鈴木 里沙 (2) 札幌柏中

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.27.97 菊地 未来 (3) 札幌平岡緑中
2位 2.32.20 渡辺 静空 (3) 札幌・澄川中
3位 2.34.29 中島 千晶 (2) 札幌西岡北中
4位 2.35.89 佐藤 帆南 (2) 札幌・厚別南中
5位 2.37.24 花蔭 真由 (3) 札幌伏見中
6位 2.38.05 西野 京香 (3) 札幌柏中
7位 2.40.20 鈴木 愛以 (1) 札幌琴似中
8位 2.43.55 布施 歩海 (1) 札幌あいの里東中
9位 2.45.98 松 坂 夏 里 (2) 札幌発寒中
10位 2.51.04 湊 彩華 (2) 札幌平岸中
11位 2.53.20 山本 しおり (2) 札幌・西野中
12位 2.57.65 清野 舞 (3) 札幌篠路中
13位 3.01.82 松谷 千尋 (3) 札幌藻岩中
14位 3.09.96 村田 埜乃花 (1) 札幌北陽中
15位 3.14.53 村下 希歩 (2) 札幌屯田北中
DNS 宮川 琴羽 (1) 札幌稲穂中
女子 800M 予選 2組
1位 2.28.18 中村 綾花 (3) 札幌北陽中
2位 2.28.73 尾形 詩織 (2) 札幌中
3位 2.30.54 村上 彩香 (3) 札幌真駒内曙中
4位 2.31.86 西沢 穂美 (3) 札幌向陵中
5位 2.35.51 細谷 真央 (3) 札幌柏中
6位 2.40.15 竹内 桃千奈 (2) 札幌啓明中
7位 2.40.70 森口 ほのか (2) 札幌・光陽中
8位 2.41.78 斎藤 芹奈 (2) 札幌上野幌中
9位 2.42.86 中 村 栞 (2) 札幌発寒中
10位 2.46.16 鈴木 香稜音 (2) 札幌稲積中
11位 2.49.74 立花 舞子 (2) 札幌上篠路中
12位 2.53.77 信濃 桜妃 (3) 札幌西陵中
13位 3.00.67 国井 香里 (1) 札幌清田中
14位 3.04.00 谷口 詠美 (2) 札幌琴似中
15位 3.12.77 番場 沙絵 (2) 札幌新川西中
16位 3.23.64 高田 唯嘉 (1) 札幌北白石中
女子 800M 予選 3組
1位 2.29.78 原田 百那 (3) 札幌・厚別北中
2位 2.30.71 乾 ミルモ (3) 札幌中
3位 2.36.26 大関 結 (1) 札幌八条中
4位 2.37.76 岩田 華奈 (3) 札幌新川西中
5位 2.39.95 松野 由芽 (2) 札幌稲穂中
6位 2.42.64 土橋 怜音 (2) 札幌あいの里東中
7位 2.43.77 内田 彩香 (1) 札幌柏丘中
8位 2.43.95 清水 礼 (1) 札幌真駒内曙中
9位 2.46.23 長尾 柚生 (3) 札幌八軒中
10位 2.47.10 田中 麗藻 (2) 札幌新陵中
11位 2.48.90 関 本 葵 (2) 札幌西岡北中
12位 2.56.45 細川 知花 (3) 札幌西岡中
13位 3.02.48 平塚 美菜 (2) 札幌平岡中
14位 3.08.67 鈴木 乙羽 (3) 札幌北都中
15位 3.08.74 伊藤 汐音 (1) 札幌北白石中
16位 3.28.06 吉住 玲 (1) 札幌新琴似中
女子 800M 予選 4組
1位 2.22.98 上西 彩未 (1) 札幌・新川中
2位 2.32.72 阿部 みちる (2) 札幌星置中
3位 2.32.80 林 怜奈 (2) 札幌稲穂中
4位 2.32.85 徳田 璃音 (1) 札幌向陵中
5位 2.34.26 小川 さくら (2) 札幌伏見中
6位 2.39.32 十亀 芽衣 (2) 札幌青葉中
7位 2.46.42 片岡 真愛 (2) 札幌啓明中
8位 2.48.12 石橋 夢果 (3) 札幌常盤中
9位 2.48.94 津川 奈那佳 (2) 札幌手稲中
10位 2.54.41 竹谷 美優 (3) 札幌西岡中
11位 2.54.48 柴田 友香 (3) 札幌真栄中
12位 3.04.01 伏見 ありさ (3) 札幌前田中
13位 3.06.15 桜井 ひより (1) 札幌栄中
14位 3.17.60 菊地 梨乃 (2) 札幌新陵中
15位 3.20.44 成田 羽花菜 (3) 札幌栄南中
DNS 福沢 萌花 (1) 札幌柏丘中
女子 800M 予選 5組
1位 2.32.44 粒見 綾 (3) 札幌稲穂中
2位 2.34.53 下山 未祐 (3) 札幌中
3位 2.38.86 中安 さくら (3) 札幌平岡中
4位 2.40.89 小泉 穂乃花 (3) 札幌・東栄中
5位 2.42.97 墨谷 文音 (3) 札幌向陵中
6位 2.48.62 金山 瑠央 (2) 札幌平岸中
7位 2.49.11 山根 里菜 (2) 札幌常盤中
8位 2.50.46 竹内 美冬 (3) 札幌北都中
9位 2.56.76 佐藤 舞香 (3) 札幌栄南中
10位 2.57.40 藤谷 菜々子 (2) 札幌北陽中
11位 3.01.17 山崎 愛奈 (1) 札幌東月寒中
12位 3.02.43 柿山 いづる (3) 札幌藻岩中
13位 3.10.67 竹本 月乃 (1) 札幌・宮の森中
14位 3.11.60 永 原 亜 星 (1) 札幌北野中
DNS 井出 宥菜 (3) 札幌あいの里東中
DNS 三浦 深愛 (2) 札幌・西野中
女子 800M 予選 6組
1位 2.29.48 早坂 涼子 (3) 札幌あいの里東中
2位 2.33.07 小川 未夢 (3) 札幌北都中
3位 2.34.24 後藤 栞乃 (1) 札幌・新琴似北中
4位 2.37.55 佐々木 里菜 (2) 札幌前田中
5位 2.41.44 木浪 菖 (2) 札幌青葉中
6位 2.43.22 水野 志保 (2) 札幌伏見中
7位 2.44.07 佐藤根 花奈 (1) 札幌上篠路中
8位 2.45.10 栗田 弥依 (3) 札幌もみじ台中
9位 2.45.97 加納 百果 (2) 札幌新川西中
10位 2.47.82 松田 海里 (3) 札幌・東栄中
11位 2.53.65 村田 七海 (2) 札幌札苗北中
12位 3.13.81 田中 遥声 (1) 札幌真駒内曙中
13位 3.23.26 堀 里美 (1) 札幌新琴似中
DNS 前 百々音 (3) 札幌屯田北中
DNS 岡本 栞奈 (2) 札幌手稲中
女子 800M 決勝 1組
1位 2.30.67 粒見 綾 (3) 札幌稲穂中
2位 2.31.94 阿部 みちる (2) 札幌星置中
3位 2.33.67 小川 未夢 (3) 札幌北都中
4位 2.34.45 徳田 璃音 (1) 札幌向陵中
5位 2.34.75 後藤 栞乃 (1) 札幌・新琴似北中
6位 2.35.19 渡辺 静空 (3) 札幌・澄川中
7位 2.38.90 林 怜奈 (2) 札幌稲穂中
DNS 西沢 穂美 (3) 札幌向陵中
女子 800M 決勝 2組
1位 2.25.10 上西 彩未 (1) 札幌・新川中
2位 2.27.16 菊地 未来 (3) 札幌平岡緑中
3位 2.27.93 中村 綾花 (3) 札幌北陽中
4位 2.30.96 尾形 詩織 (2) 札幌中
5位 2.32.46 乾 ミルモ (3) 札幌中
6位 2.33.95 村上 彩香 (3) 札幌真駒内曙中
7位 2.34.29 原田 百那 (3) 札幌・厚別北中
DNS 早坂 涼子 (3) 札幌あいの里東中

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
1位 5.04.10 中村 綾花 (3) 札幌北陽中
2位 5.07.88 小川 未夢 (3) 札幌北都中
3位 5.08.67 藤原 英花 (3) 札幌向陵中
4位 5.23.71 佐藤根 花奈 (1) 札幌上篠路中
5位 5.34.34 米浜 心寧 (3) 札幌柏丘中
6位 5.36.06 松野 由芽 (2) 札幌稲穂中
7位 5.37.31 藤本 逸花 (2) 札幌栄中
8位 5.38.11 神部 晶 (2) 札幌・福井野中
9位 5.41.48 佐藤 帆南 (2) 札幌・厚別南中
10位 5.49.05 小原 楓花 (2) 札幌・東栄中
11位 5.52.75 半田 希彩 (1) 札幌新川西中
DNF 稲田 絢 (3) 札幌篠路中
DNS 津崎 妃織 (1) 札幌真駒内中
DNS 北川 花怜 (3) 札幌栄南中
DNF 永島 綾乃 (1) 札幌星置中
DNF 田中 夕姫 (1) 札幌青葉中
DNF 沢田 萌 (3) 札幌伏見中
DNS 佐々木 里菜 (2) 札幌前田中
女子 1500M 予選 2組
1位 5.14.98 菊地 未来 (3) 札幌平岡緑中
2位 5.15.88 早坂 涼子 (3) 札幌あいの里東中
3位 5.21.35 乾 ミルモ (3) 札幌中
4位 5.22.80 花蔭 真由 (3) 札幌伏見中
5位 5.28.79 真鍋 千優 (3) 札幌啓明中
6位 5.32.34 西野 京香 (3) 札幌柏中
7位 5.32.81 十亀 芽衣 (2) 札幌青葉中
8位 5.40.16 佐藤 桃子 (2) 札幌稲穂中
9位 5.41.01 田中 清玲音 (1) 札幌伏見中
10位 5.47.79 柴田 涼菜 (2) 札幌新川西中
11位 5.48.51 山根 里菜 (2) 札幌常盤中
12位 5.54.78 沢谷 美里 (2) 札幌向陵中
DNF 山下 実桜里 (1) 札幌柏丘中
DNF 一戸 珠愛 (1) 札幌北陽中
DNF 北島 夢香 (1) 札幌・西野中
DNS 白井 佑梨衣 (1) 札幌新琴似中
DNF 鈴木 乙羽 (3) 札幌北都中
DNF 岡本 栞奈 (2) 札幌手稲中
女子 1500M 予選 3組
1位 5.10.88 永井 南美 (3) 札幌啓明中
2位 5.11.15 後藤 栞乃 (1) 札幌・新琴似北中
3位 5.11.66 細谷 真央 (3) 札幌柏中
4位 5.21.35 森口 ほのか (2) 札幌・光陽中
5位 5.31.06 下山 未祐 (3) 札幌中
6位 5.35.11 垂柳 めり (1) 札幌篠路中
7位 5.37.02 清水 一花 (2) 札幌向陵中
8位 5.43.88 松 坂 夏 里 (2) 札幌発寒中
9位 5.47.78 金山 瑠央 (2) 札幌平岸中
10位 6.00.86 藤谷 菜々子 (2) 札幌北陽中
11位 6.01.01 山崎 愛奈 (1) 札幌東月寒中
DNF 川崎 桃華 (1) 札幌・西野中
DNS 武田 るな (3) 札幌栄南中
DNF 山上 夏奈 (2) 札幌星置中
DNF 岡田 愛実 (3) 札幌藻岩中
DNS 柴田 友香 (3) 札幌真栄中
DNS 井出 宥菜 (3) 札幌あいの里東中
女子 1500M 予選 4組
1位 5.16.81 小川 さくら (2) 札幌伏見中
2位 5.17.89 原田 百那 (3) 札幌・厚別北中
3位 5.20.76 岩田 華奈 (3) 札幌新川西中
4位 5.26.08 渡辺 静空 (3) 札幌・澄川中
5位 5.31.81 中安 さくら (3) 札幌平岡中
6位 5.32.99 布施 歩海 (1) 札幌あいの里東中
7位 5.33.01 飯島 莉子 (2) 札幌藻岩中
8位 5.48.33 田中 麗藻 (2) 札幌新陵中
9位 5.48.42 小泉 穂乃花 (3) 札幌・東栄中
10位 5.51.55 中 村 栞 (2) 札幌発寒中
11位 6.07.90 小山 ひかる (1) 札幌屯田北中
DNF 木戸 さくら (1) 札幌手稲中
DNS 吉沢 結衣 (1) 札幌新琴似中
DNS 太田 璃花 (1) 札幌平岸中
DNF 嶋倉 奈音 (1) 札幌栄中
DNF 大作 梨恋 (3) 札幌札苗北中
DNS 石橋 夢果 (3) 札幌常盤中
女子 1500M 決勝
1位 5.06.04 菊地 未来 (3) 札幌平岡緑中
2位 5.06.55 永井 南美 (3) 札幌啓明中
3位 5.09.27 小川 未夢 (3) 札幌北都中
4位 5.10.24 藤原 英花 (3) 札幌向陵中
5位 5.12.53 原田 百那 (3) 札幌・厚別北中
6位 5.17.46 後藤 栞乃 (1) 札幌・新琴似北中
7位 5.17.85 細谷 真央 (3) 札幌柏中
8位 5.18.22 花蔭 真由 (3) 札幌伏見中
9位 5.20.47 岩田 華奈 (3) 札幌新川西中
10位 5.21.57 小川 さくら (2) 札幌伏見中
11位 5.23.70 佐藤根 花奈 (1) 札幌上篠路中
12位 5.25.66 渡辺 静空 (3) 札幌・澄川中
13位 5.30.25 森口 ほのか (2) 札幌・光陽中
14位 5.32.35 乾 ミルモ (3) 札幌中
DNS 早坂 涼子 (3) 札幌あいの里東中
DNS 中村 綾花 (3) 札幌北陽中

女子 100MMH

女子 100MMH 予選 1組 (1.5)
1位 15.06 吉野 琉花 (3) 札幌中
2位 17.25 八十嶋 彩乃 (2) 札幌青葉中
3位 17.27 石垣 結奈 (3) 札幌真駒内曙中
4位 18.20 村田 奈央 (3) 札幌稲陵中
5位 18.81 今 日彩 (2) 札幌星置中
6位 18.85 堺谷 奈月 (2) 札幌清田中
7位 19.72 富樫 怜 (2) 札幌栄南中
8位 21.36 内藤 莉子 (2) 札幌稲積中
DNS 飯島 巴菜 (1) 札幌真駒内中
女子 100MMH 予選 2組 (0.9)
1位 15.71 広沢 未来 (3) 札幌伏見中
2位 17.24 坂本 奈未 (3) 札幌琴似中
3位 17.26 村上 愛那 (3) 札幌新川西中
4位 18.02 須摩 真奈美 (2) 札幌平岸中
5位 19.53 滝本 侑希 (3) 札幌・東栄中
6位 19.88 島田 茉依 (2) 札幌柏中
7位 24.85 三浦 舞桜 (1) 札幌発寒中
DNS 万丈 紗和 (2) 札幌・西野中
DNS 伊藤 舞華 (2) 札幌稲穂中
女子 100MMH 予選 3組 (0.4)
1位 16.31 鈴木 里沙 (2) 札幌柏中
2位 17.13 倉岡 円 (3) 札幌向陵中
3位 17.80 村上 彩香 (3) 札幌真駒内曙中
4位 18.86 肥田 せな (1) 札幌東月寒中
5位 18.95 田島 和音 (3) 札幌平岸中
6位 19.07 佐藤 日南 (2) 札幌屯田北中
7位 19.88 斎藤 綾乃 (1) 札幌・福井野中
8位 20.47 木戸 さくら (1) 札幌手稲中
DNS 道順 沙彩 (2) 札幌手稲西中
女子 100MMH 予選 4組 (0.2)
1位 16.33 秋山 咲希 (3) 札幌北陽中
2位 17.04 高森 翔愛 (2) 札幌新川西中
3位 17.64 井上 直緒 (3) 札幌向陵中
4位 18.78 鈴木 さくら (2) 札幌北白石中
5位 18.93 豊沢 みらい (3) 札幌藻岩中
6位 19.37 山本 彩華 (3) 札幌新琴似中
7位 19.48 内記 玲南 (2) 札幌真駒内曙中
8位 21.82 平中 海結 (1) 札幌発寒中
9位 23.72 西村 萌 (3) 札幌真駒内中
女子 100MMH 予選 5組 (-0.5)
1位 16.57 桜井 詩織 (2) 札幌稲穂中
2位 17.63 川北 栞 (3) 札幌前田中
3位 18.73 三上 夢依 (2) 札幌新陵中
4位 18.82 西条 花野子 (2) 札幌向陵中
5位 19.49 浪岡 理乃 (2) 札幌稲積中
6位 20.42 楢見舘 ゆい (1) 札幌平岡中
7位 20.48 甲斐 天音 (1) 札幌真駒内曙中
8位 20.84 中西 優衣 (2) 札幌啓明中
DNS 梅田 菜央 (3) 札幌屯田北中
女子 100MMH 予選 6組 (0.0)
1位 16.54 高橋 明音 (3) 札幌伏見中
2位 16.59 石岡 菜月 (3) 札幌新陵中
3位 17.98 佐藤 愛莉 (3) 札幌西岡中
4位 18.22 山本 明里 (1) 札幌手稲中
5位 19.01 森下 かれん (1) 札幌前田中
6位 19.34 内山 里菜 (2) 札幌向陵中
7位 19.71 平田 紬麦 (2) 札幌青葉中
8位 19.77 木村 彩 (1) 札幌手稲西中
9位 21.03 矢野 史歩実 (1) 札幌真栄中
女子 100MMH 予選 7組 (0.9)
1位 16.68 岡部 実咲 (3) 札幌平岡中
2位 17.62 奥田 小晴 (2) 札幌篠路中
3位 18.11 川上 花奈 (2) 札幌前田中
4位 18.62 塩田 菜々 (2) 札幌琴似中
5位 19.07 沼村 詩音 (3) 札幌札苗北中
6位 19.93 諸沢 愛琉 (1) 札幌真栄中
7位 20.04 中村 結 (3) 札幌栄中
8位 21.87 住田 樹音 (2) 札幌東月寒中
女子 100MMH 予選 8組 (0.4)
1位 16.54 桐山 花音 (3) 札幌真栄中
2位 17.89 中島 るう (3) 札幌啓明中
3位 18.54 沢崎 楓華 (3) 札幌青葉中
4位 19.22 南畑 万葉 (1) 札幌あいの里東中
5位 19.78 安井 野乃花 (2) 札幌・福井野中
6位 20.28 青山 小粋 (2) 札幌柏中
7位 20.69 橋本 怜奈 (2) 札幌北白石中
DNS 関 あかね (3) 札幌向陵中
女子 100MMH 予選 9組 (0.1)
1位 16.31 山口 虹羽 (1) 札幌・光陽中
2位 16.94 石寺 咲月 (3) 札幌あいの里東中
3位 17.58 浅野 理里加 (3) 札幌新川西中
4位 18.34 梶浦 青依 (3) 札幌北陽中
5位 18.56 鈴木 彩伽 (3) 札幌稲穂中
6位 19.79 池田 陽彩 (2) 札幌栄南中
7位 21.51 斎藤 温 (2) 札幌・東栄中
8位 22.38 木村 莉乃 (1) 札幌柏丘中
女子 100MMH 予選 10組 (0.6)
1位 16.57 伹木 南咲 (2) 札幌向陵中
2位 16.69 高橋 侑里 (3) 札幌藻岩中
3位 18.32 橋本 海羽 (2) 札幌柏丘中
4位 18.83 富岡 千紘 (2) 札幌伏見中
5位 18.88 内山 月渚 (2) 札幌新川西中
6位 19.50 小山内 桜華 (2) 札幌新琴似中
7位 20.63 赤坂 柚稀 (3) 札幌もみじ台南中
DNS 神林 沙也加 (2) 札幌札苗北中
女子 100MMH 予選 11組 (0.3)
1位 16.89 阿部 加鈴 (3) 札幌手稲中
2位 17.34 太田 敦子 (3) 札幌星置中
3位 17.58 松元 彩紗 (3) 札幌琴似中
4位 18.34 秋田谷 麻央 (2) 札幌平岡中央中
5位 18.90 菊地 陽乃 (2) 札幌・西野中
6位 19.71 石田 萌華 (2) 札幌啓明中
7位 19.85 大森 さくら (2) 札幌藻岩中
8位 21.99 山村 桃那 (3) 札幌新陵中
女子 100MMH 準決勝 1組 (3.2)
1位 15.73 山口 虹羽 (1) 札幌・光陽中
2位 16.11 桜井 詩織 (2) 札幌稲穂中
3位 17.04 坂本 奈未 (3) 札幌琴似中
4位 17.27 太田 敦子 (3) 札幌星置中
5位 17.63 浅野 理里加 (3) 札幌新川西中
DNS 鈴木 里沙 (2) 札幌柏中
DNS 倉岡 円 (3) 札幌向陵中
DNS 岡部 実咲 (3) 札幌平岡中
女子 100MMH 準決勝 2組 (2.5)
1位 14.83 吉野 琉花 (3) 札幌中
2位 16.28 高橋 明音 (3) 札幌伏見中
3位 16.44 桐山 花音 (3) 札幌真栄中
4位 16.66 石岡 菜月 (3) 札幌新陵中
5位 17.17 八十嶋 彩乃 (2) 札幌青葉中
6位 17.44 奥田 小晴 (2) 札幌篠路中
7位 17.63 村上 愛那 (3) 札幌新川西中
DNS 高橋 侑里 (3) 札幌藻岩中
女子 100MMH 準決勝 3組 (2.3)
1位 15.53 広沢 未来 (3) 札幌伏見中
2位 16.00 秋山 咲希 (3) 札幌北陽中
3位 16.06 伹木 南咲 (2) 札幌向陵中
4位 16.40 石寺 咲月 (3) 札幌あいの里東中
5位 16.59 阿部 加鈴 (3) 札幌手稲中
6位 16.86 高森 翔愛 (2) 札幌新川西中
7位 17.04 松元 彩紗 (3) 札幌琴似中
8位 17.25 石垣 結奈 (3) 札幌真駒内曙中
女子 100MMH 決勝 (3.9)
1位 14.94 吉野 琉花 (3) 札幌中
2位 15.68 山口 虹羽 (1) 札幌・光陽中
3位 15.84 秋山 咲希 (3) 札幌北陽中
4位 15.90 広沢 未来 (3) 札幌伏見中
5位 15.99 高橋 明音 (3) 札幌伏見中
6位 16.02 伹木 南咲 (2) 札幌向陵中
7位 16.17 桜井 詩織 (2) 札幌稲穂中
8位 16.42 石寺 咲月 (3) 札幌あいの里東中

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 51.24 札幌中
2位 53.20 札幌啓明中
3位 53.34 札幌西陵中
4位 53.97 札幌北陽中
5位 54.86 札幌前田中
6位 55.03 札幌栄南中
7位 56.19 札幌栄中
8位 56.35 札幌手稲中
9位 58.64 札幌稲積中
女子 4×100MR 予選 2組
1位 51.79 札幌琴似中
2位 53.19 札幌真栄中
3位 53.70 札幌真駒内曙中
4位 54.07 札幌西岡中
5位 54.99 札幌西岡北中
6位 55.01 札幌・西野中
7位 56.24 札幌平岡中
8位 56.81 札幌新琴似中
9位 57.21 札幌上篠路中
女子 4×100MR 予選 3組
1位 51.58 札幌稲穂中
2位 52.77 札幌青葉中
3位 53.04 札幌向陵中
4位 54.60 札幌北都中
5位 55.94 札幌平岸中
6位 57.46 札幌・澄川中
7位 59.11 札幌八軒中
8位 59.37 札幌手稲西中
DNS 札幌北野中
女子 4×100MR 予選 4組
1位 53.04 札幌伏見中
2位 53.29 札幌清田中
3位 54.19 札幌発寒中
4位 54.38 札幌柏中
5位 55.15 札幌・東栄中
6位 55.51 札幌新陵中
7位 56.45 札幌屯田北中
8位 56.95 札幌新川西中
9位 57.39 札幌常盤中
女子 4×100MR 予選 5組
1位 52.87 札幌藻岩中
2位 53.71 札幌北白石中
3位 55.69 札幌篠路中
4位 56.12 札幌あいの里東中
5位 56.46 札幌柏丘中
6位 57.39 札幌札苗北中
7位 59.56 札幌真駒内中
女子 4×100MR 準決勝 1組
1位 52.55 札幌藻岩中
2位 52.96 札幌北白石中
3位 53.69 札幌清田中
4位 53.79 札幌西岡北中
5位 55.23 札幌・西野中
6位 55.43 札幌北陽中
7位 56.01 札幌篠路中
DNS 札幌琴似中
女子 4×100MR 準決勝 2組
1位 51.67 札幌稲穂中
2位 52.64 札幌向陵中
3位 52.91 札幌啓明中
4位 53.03 札幌伏見中
5位 54.51 札幌発寒中
6位 55.26 札幌栄南中
7位 55.26 札幌前田中
8位 59.43 札幌西岡中
女子 4×100MR 準決勝 3組
1位 51.92 札幌中
2位 52.72 札幌青葉中
3位 53.26 札幌真栄中
4位 53.27 札幌西陵中
5位 53.68 札幌柏中
6位 54.14 札幌真駒内曙中
7位 55.55 札幌・東栄中
女子 4×100MR 決勝
1位 51.91 札幌稲穂中
2位 52.33 札幌藻岩中
3位 52.96 札幌青葉中
4位 53.08 札幌向陵中
5位 53.12 札幌伏見中
6位 53.96 札幌啓明中
7位 54.32 札幌北白石中
8位 57.94 札幌中
スポンサーリンク

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝 1組
NM 山森 悠香 (2) 札幌稲穂中
NM 伊藤 朱里 (2) 札幌新陵中
NM 藤野 未咲 (1) 札幌手稲中
NM 宇加江 妃由 (1) 札幌真栄中
NM 佐藤 杏樹 (3) 札幌栄南中
NM 花形 梨沙 (3) 札幌向陵中
NM 山本 しおり (2) 札幌・西野中
DNS 阿部 楓 (3) 札幌北都中
NM 山岡 媛乃 (3) 札幌発寒中
NM 飯島 巴菜 (1) 札幌真駒内中
NM 村上 彩華 (1) 札幌新川西中
NM 武田 るな (3) 札幌栄南中
NM 鍋島 陽菜 (2) 札幌中
NM 鈴木 音桜 (2) 札幌屯田北中
NM 辻岡 蒼依 (1) 札幌柏中
DNS 大 前 直 子 (1) 札幌北都中
NM 丸山 里桜 (2) 札幌真駒内中
NM 西本 莉子 (2) 札幌平岡中
NM 高橋 舞羽 (2) 札幌・東栄中
NM 赤川 叶愛 (2) 札幌藻岩中
NM 木滝 琴葉 (3) 札幌藻岩中
女子 走り高跳び 決勝 2組
1位 1.57 上原 麻友子 (2) 札幌あいの里東中
2位 1.54 工藤 聖莉奈 (3) 札幌稲穂中
3位 1.54 加賀谷 遥 (3) 札幌中
4位 1.51 水口 爽 (2) 札幌青葉中
5位 1.48 長谷川 莉乃 (3) 札幌西岡北中
6位 1.40 早田 百花子 (2) 札幌栄中
7位 1.35 中尾 真奈 (3) 札幌札苗北中
8位 1.35 高橋 真彩 (3) 札幌西陵中
9位 1.30 笈口 萌優 (3) 札幌西岡北中
9位 1.30 西野 琴羽 (3) 札幌北陽中
9位 1.30 藤塚 さくら (3) 札幌発寒中
9位 1.30 棚田 里菜 (3) 札幌青葉中
NM 井城 まみ (3) 札幌屯田北中
NM 富田 音乃 (3) 札幌・東栄中
NM 中嶋 笑里 (2) 札幌星置中
DNS 久保田 咲貴 (2) 札幌八軒中
NM 津川 奈那佳 (2) 札幌手稲中
NM 岡村 萌実 (3) 札幌平岡中
NM 藤田 りりあ (3) 札幌元町中
NM 水上 真有 (3) 札幌藻岩中
NM 澄川 紗梨奈 (3) 札幌真栄中
NM 庄司 奈央 (2) 札幌西岡中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 予選 1組
1位 4.84 (0.5) 前川 日菜 (1) 札幌向陵中
2位 4.48 (1.7) 稲川 遥夏 (1) 札幌・西野中
3位 4.07 (2.7) 大内 陽和 (2) 札幌あいの里東中
4位 4.00 (2.3) 橋本 美咲 (2) 札幌真駒内中
NM 武佐 凛 (2) 札幌新陵中
NM 奥寺 咲季 (2) 札幌平岡中央中
NM 信野 真菜 (2) 札幌柏中
DNS 川崎 真愛 (1) 札幌新川西中
DNS 山口 結愛 (1) 札幌新川西中
NM 森 七海 (1) 札幌真駒内曙中
NM 岡村 悠香 (1) 札幌常盤中
NM 丸藤 知世 (2) 札幌藻岩中
NM 紺野 菜摘 (2) 札幌手稲中
DNS 我妻 香波 (1) 札幌北野中
DNS 森西 和夏 (2) 札幌・西野中
NM 藤野 未咲 (1) 札幌手稲中
NM 西村 彩音 (2) 札幌伏見中
NM 山森 悠香 (2) 札幌稲穂中
NM 大谷 莉乃蒼 (1) 札幌真駒内曙中
NM 棗 春奈 (1) 札幌篠路中
NM 桜田 望緒 (1) 札幌星置中
NM 永井 果蓮 (1) 札幌手稲西中
NM 石川 愛望 (2) 札幌手稲西中
NM 中村 結 (3) 札幌栄中
NM 一条 未留 (1) 札幌上篠路中
NM 高橋 葉乃 (1) 札幌平岸中
NM 斎藤 温 (2) 札幌・東栄中
NM 和田 ほのか (3) 札幌八軒中
NM 佐々木 りん (2) 札幌常盤中
NM 日野 桃香 (2) 札幌清田中
NM 大森 さくら (2) 札幌藻岩中
NM 津田 真結理 (1) 札幌真駒内中
DNS 高橋 空果 (1) 札幌東月寒中
NM 深沢 心 (2) 札幌・福井野中
NM 仲谷 桜 (2) 札幌前田中
NM 角田 紗弥 (1) 札幌真栄中
NM 辰巳 満咲 (1) 札幌啓明中
DNS 斎藤 彩葉 (1) 札幌北陽中
NM 竹ケ原 虹 (1) 札幌北都中
DNS 高峰 理名 (3) 札幌啓明中
女子 走り幅跳び 予選 2組
1位 4.66 (1.3) 吉岡 真央 (3) 札幌あいの里東中
2位 4.60 (1.8) 瀬川 裕香子 (2) 札幌藻岩中
3位 4.60 (1.3) 坂本 真愛 (3) 札幌西岡北中
4位 4.58 (0.6) 山谷 朋加 (2) 札幌東月寒中
5位 4.42 (1.4) 山本 理子 (2) 札幌平岸中
6位 4.39 (0.1) 桐山 花音 (3) 札幌真栄中
7位 4.34 (0.9) 高山 桜 (3) 札幌北白石中
8位 4.27 (1.8) 寄谷 華鈴 (3) 札幌伏見中
9位 4.24 (-0.1) 稲場 可那子 (3) 札幌北白石中
10位 4.23 (0.5) 山下 ジノリ (2) 札幌柏中
11位 4.22 (1.1) 阿部 楓 (3) 札幌北都中
12位 4.19 (2.1) 橋本 彩 (2) 札幌柏丘中
13位 4.18 (1.4) 横山 由空 (2) 札幌新陵中
14位 4.16 (0.5) 藤沢 琴美 (3) 札幌北白石中
15位 4.16 (0.4) 出口 彩香 (3) 札幌北白石中
16位 4.16 (1.3) 松田 理沙 (3) 札幌西岡北中
17位 4.13 (1.0) 佐川 萌里 (3) 札幌伏見中
18位 4.10 (1.6) 田中 玲奈 (2) 札幌青葉中
19位 4.07 (0.5) 佐々木 優衣 (2) 札幌・澄川中
20位 4.05 (0.6) 大橋 亜衣梨 (3) 札幌屯田北中
21位 4.04 (1.4) 小松 涼香 (3) 札幌稲陵中
21位 4.04 (0.6) 坂本 真穂 (3) 札幌西陵中
23位 4.03 (-0.1) 大嶋 朱音 (3) 札幌稲穂中
24位 4.03 (1.4) 高橋 ほのか (2) 札幌・東栄中
25位 4.02 (1.4) 辻 梨花 (2) 札幌星置中
NM 大森 あずみ (3) 札幌平岡中
NM 成田 笑瑠 (3) 札幌新琴似中
NM 赤祖父 ゆず香 (3) 札幌向陵中
NM 須藤 さくら (2) 札幌平岡中
NM 澄川 紗梨奈 (3) 札幌真栄中
NM 篠原 夕佳 (3) 札幌栄南中
NM 松浦 結羽 (2) 札幌新琴似中
NM 後 藤 優 華 (2) 札幌発寒中
NM 平野 奈々美 (3) 札幌八軒中
NM 伊 藤 杏 美 (2) 札幌北野中
NM 籾山 真緒 (1) 札幌青葉中
NM 佐藤 杏樹 (3) 札幌栄南中
NM 法邑 美優 (2) 札幌屯田北中
NM 山口 夢乃 (2) 札幌中
NM 稲葉 麻水 (3) 札幌西陵中
女子 走り幅跳び 決勝
1位 4.81 (1.9) 前川 日菜 (1) 札幌向陵中
2位 4.64 (2.9) 吉岡 真央 (3) 札幌あいの里東中
3位 4.64 (3.1) 稲川 遥夏 (1) 札幌・西野中
4位 4.51 (1.6) 稲場 可那子 (3) 札幌北白石中
5位 4.50 (3.8) 桐山 花音 (3) 札幌真栄中
6位 4.50 (1.6) 坂本 真愛 (3) 札幌西岡北中
7位 4.43 (1.8) 山下 ジノリ (2) 札幌柏中
8位 4.30 (3.6) 寄谷 華鈴 (3) 札幌伏見中
9位 4.22 (2.1) 山本 理子 (2) 札幌平岸中
10位 4.17 (0.9) 山谷 朋加 (2) 札幌東月寒中
11位 4.16 (3.7) 高山 桜 (3) 札幌北白石中
NM 瀬川 裕香子 (2) 札幌藻岩中

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 予選 1組
1位 10.88 阿蘇 ちひろ (3) 札幌西岡北中
2位 9.69 石倉 萌香 (3) 札幌北陽中
3位 9.48 蔵石 美南 (3) 札幌発寒中
4位 9.38 土田 舞 (2) 札幌・東栄中
5位 8.99 新林 胡桃 (3) 札幌北陽中
6位 8.58 花岡 美海 (3) 札幌栄中
7位 8.56 松田 海里 (3) 札幌・東栄中
8位 8.05 高山 桜 (3) 札幌北白石中
9位 7.58 松浜 梨央 (3) 札幌屯田北中
10位 7.58 北川 美京 (3) 札幌稲穂中
NM 臼木 秋花 (3) 札幌平岸中
NM 武山 のどか (1) 札幌真駒内中
NM 谷口 心優 (1) 札幌藻岩中
NM 大森 あずみ (3) 札幌平岡中
NM 後藤 花妃 (2) 札幌屯田北中
NM 平沢 彩 (1) 札幌栄中
NM 高木 麻衣 (3) 札幌新琴似中
NM 佐々木 晴南 (3) 札幌手稲中
NM 江守 優 (3) 札幌上篠路中
NM 岡本 菜々 (1) 札幌啓明中
NM 永 原 亜 星 (1) 札幌北野中
NM 村瀬 朝果 (3) 札幌元町中
NM 関戸 結菜 (2) 札幌伏見中
NM 北村 結 (1) 札幌平岡中
NM 西村 萌 (3) 札幌真駒内中
NM 池野 佑奈 (2) 札幌星置中
NM 福島 琉菜 (2) 札幌・西野中
女子 砲丸投げ 予選 2組
1位 10.52 佐々木 蒼 (3) 札幌発寒中
2位 9.11 片桐 蘭 (2) 札幌あいの里東中
3位 8.95 小沢 菜月 (3) 札幌稲穂中
4位 8.76 横沢 栞 (2) 札幌青葉中
5位 8.36 多田 このは (2) 札幌・東栄中
6位 8.35 佐藤 梨藍 (2) 札幌北陽中
7位 8.23 殿川 叶愛 (3) 札幌西岡中
8位 8.22 山内 優里 (3) 札幌中
9位 7.94 平山 夢理 (3) 札幌向陵中
NM 島津 奈々花 (2) 札幌琴似中
NM 宮崎 茜里早 (1) 札幌藻岩中
NM 坂東 凛 (1) 札幌新陵中
NM 岩沢 りら (2) 札幌西岡北中
NM 村上 穂凪 (2) 札幌手稲中
NM 矢藤 楓 (1) 札幌上篠路中
NM 小林 百花 (3) 札幌新陵中
NM 竹 林 結 (1) 札幌北野中
NM 伊藤 颯良 (2) 札幌清田中
NM 宮腰 麻涼 (1) 札幌栄南中
NM 岡本 藍那 (2) 札幌手稲西中
NM 重本 莉菜 (3) 札幌もみじ台南中
NM 山本 彩華 (3) 札幌新琴似中
NM 本田 花 (2) 札幌伏見中
NM 永島 綾乃 (1) 札幌星置中
NM 安井 野乃花 (2) 札幌・福井野中
NM 内藤 莉子 (2) 札幌稲積中
NM 永井 秋奈 (2) 札幌北白石中
女子 砲丸投げ 決勝
1位 10.97 阿蘇 ちひろ (3) 札幌西岡北中
2位 10.67 佐々木 蒼 (3) 札幌発寒中
3位 10.30 石倉 萌香 (3) 札幌北陽中
4位 9.96 新林 胡桃 (3) 札幌北陽中
5位 9.83 蔵石 美南 (3) 札幌発寒中
6位 9.44 小沢 菜月 (3) 札幌稲穂中
7位 9.44 片桐 蘭 (2) 札幌あいの里東中
8位 9.08 松田 海里 (3) 札幌・東栄中
9位 8.89 土田 舞 (2) 札幌・東栄中
10位 8.82 多田 このは (2) 札幌・東栄中
11位 8.71 花岡 美海 (3) 札幌栄中
12位 8.67 横沢 栞 (2) 札幌青葉中

女子 四種競技

女子 四種競技 決勝
1位 2590 工藤 聖莉奈 (3) 札幌稲穂中
2位 2558 広沢 未来 (3) 札幌伏見中
3位 2252 秋山 咲希 (3) 札幌北陽中
4位 2122 上原 麻友子 (2) 札幌あいの里東中
5位 2105 桜井 詩織 (2) 札幌稲穂中
6位 2061 山口 虹羽 (1) 札幌・光陽中
7位 2034 早田 百花子 (2) 札幌栄中
8位 1986 阿部 加鈴 (3) 札幌手稲中
9位 1882 西野 琴羽 (3) 札幌北陽中
10位 1850 笈口 萌優 (3) 札幌西岡北中
11位 1781 高橋 明音 (3) 札幌伏見中
12位 1747 奥田 小晴 (2) 札幌篠路中
13位 1606 富田 音乃 (3) 札幌・東栄中
14位 1599 井出 あおい (2) 札幌青葉中
15位 1584 土田 愛子 (3) 札幌・東栄中
16位 1567 山本 明里 (1) 札幌手稲中
17位 1499 片桐 蘭 (2) 札幌あいの里東中
18位 1496 川北 栞 (3) 札幌前田中
19位 1470 北川 美京 (3) 札幌稲穂中
20位 1460 小室 美佳 (2) 札幌北陽中
21位 1427 内山 月渚 (2) 札幌新川西中
22位 1412 水上 真有 (3) 札幌藻岩中
23位 1405 岡村 萌実 (3) 札幌平岡中
24位 1367 湊 彩華 (2) 札幌平岸中
25位 1320 浅野 理里加 (3) 札幌新川西中
26位 1243 瀬川 裕香子 (2) 札幌藻岩中
27位 1204 小 塚 花 音 (2) 札幌発寒中
28位 1156 鈴木 彩伽 (3) 札幌稲穂中
29位 1145 市居 知奈 (1) 札幌屯田北中
30位 1132 富岡 千紘 (2) 札幌伏見中
31位 1083 今 日彩 (2) 札幌星置中
32位 1082 伊藤 朱里 (2) 札幌新陵中
33位 938 星野 未羽 (2) 札幌星置中
34位 820 後藤 花妃 (2) 札幌屯田北中
35位 800 島田 茉依 (2) 札幌柏中
36位 788 青山 小粋 (2) 札幌柏中
37位 732 甲斐 天音 (1) 札幌真駒内曙中
38位 702 井出 真綾 (1) 札幌真駒内曙中
39位 682 佐藤 涼果 (1) 札幌新琴似中
40位 635 黒沢 美加 (1) 札幌栄南中
41位 595 矢吹 倫実 (2) 札幌・澄川中
42位 572 小林 文寧 (1) 札幌栄中
43位 542 滝川 未空 (1) 札幌新琴似中
44位 534 柳川 果歩 (1) 札幌栄中
45位 521 川野谷 良星 (1) 札幌新陵中
46位 325 伊藤 芳庭 (1) 札幌・西野中
DNF 福島 琉菜 (2) 札幌・西野中
DNF 八十嶋 彩乃 (2) 札幌青葉中
DNF 雫 石 萌絵美 (2) 札幌発寒中
DNS 岡部 実咲 (3) 札幌平岡中
DNS 倉岡 円 (3) 札幌向陵中
DNS 和田 光麗 (1) 札幌・澄川中
DNS 村田 奈央 (3) 札幌稲陵中
DNF 住田 樹音 (2) 札幌東月寒中
DNS 小沢 菜月 (3) 札幌稲穂中

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする