2017東京ラビッツスプリントゲームズ:結果(陸上)

東京ラビッツスプリントゲームズが開催されます。

ここでは東京ラビッツスプリントゲームズの大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

東京ラビッツスプリントゲームズ2017年

男子 100M

男子 100M タイムレース 1組 (-2.2)
1位 12.96 飯島 悠貴 東京陸協
2位 13.82 井上 一之 (2) 松沢中
3位 13.96 岡宮 光希 (2) 松沢中
4位 16.93 米田 壮吾 (1) 松沢中
5位 17.47 小泉 純生 SRC
DNS 茅野 雄吾 (1) 宝仙学園中
DNS 早田 勇紀 星陵AC
男子 100M タイムレース 2組 (-1.9)
1位 13.15 菅田 雄大 (1) 都世田谷総合高
2位 14.04 菅原 圭悟 (3) 宝仙学園中
3位 15.16 保田 真佐典 (1) 宝仙学園中
4位 16.14 佐藤 拓澄 (1) 東島根中
5位 16.35 工藤 陽 (1) 宝仙学園中
DNS 松井 碧海 (1) 宝仙学園中
DNS 中山 心希 (1) 東島根中
男子 100M タイムレース 3組 (-2.7)
1位 13.43 宇野 良星 (2) 宝仙学園中
2位 13.64 天内 拓哉 (2) 東島根中
3位 14.50 村上 聡介 (1) 宝仙学園中
4位 14.76 江嶌 崇良 芝中
5位 15.34 岸本 醍知 芝中
DNS 近藤 一朗 (1) 東島根中
DNS 渥美 諒冴 (2) 宝仙学園中
男子 100M タイムレース 4組 (-3.1)
1位 14.01 藤原 稜大 (1) 横浜豊田中
2位 14.10 小峰 悠樹 (1) 国学院高
3位 14.12 志村 尚之 芝中
4位 14.48 松野 遥人 (1) 横浜豊田中
5位 14.84 内田 直樹 (1) 中大附中
6位 15.43 白谷 友章 姫路市陸協
DNS 永盛 雄太 SRC
男子 100M タイムレース 5組 (-2.0)
1位 12.06 金子 柊太 東京ラビッツ
2位 13.71 新妻 直樹 芝中
3位 13.78 松戸 満舜 芝中
4位 13.82 配島 理央 (2) 西武学園文理中
5位 13.93 寺村 一真 芝中
6位 14.11 岡崎 勝嗣 (1) 西武学園文理中
DNS 松本 英明 東京マスターズ
DNS 小林 壮一郎 (2) 松沢中
男子 100M タイムレース 6組 (-2.0)
1位 11.94 上松 利弘 ARRC
2位 13.03 細田 裕貴 千葉陸協
3位 13.20 金尾 大樹 芝中
4位 13.21 福島 卓治 STAC
5位 13.37 富永 竜矢 (1) 都豊島高
6位 13.45 田村 優太 芝中
7位 13.89 小野 日向汰 (1) 中大附中
DNS 増井 伊織 (3) 宝仙学園中
男子 100M タイムレース 7組 (-1.7)
1位 13.02 山本 隆ノ介 芝中
2位 13.23 村田 光祐 芝中
3位 13.33 小田島 渡 中央工学校
4位 13.45 森田 純伎 (1) 山手学院中
5位 13.48 下斗米 和哉 SRC
6位 13.53 山口 泰樹 芝中
7位 13.71 竹之内 瑛翔 (1) 開成中
8位 14.15 平池 修崇 (1) 開成中
男子 100M タイムレース 8組 (-2.2)
1位 12.96 牛久保 晴基 (1) 開成中
2位 13.21 川口 弘誠 (1) 国学院高
3位 13.36 宗 俊介 (1) 国学院高
4位 13.38 吉岡 秀 東京陸協
5位 13.45 脇田 結介 (1) 国学院高
6位 13.47 神田 慧悟 (1) 開成中
7位 13.62 竜野 寿男 東京陸協
8位 13.66 安田 拓馬 (1) 国学院高
男子 100M タイムレース 9組 (-2.4)
1位 12.86 鈴木 竣介 (2) 都小岩高
2位 13.00 上山 達也 (1) 芝中
3位 13.23 川畑 伯斗 (1) 国学院高
4位 13.23 西本 陸人 (1) 国学院高
5位 13.44 櫛野 公資 (2) 慶応高
6位 13.51 落合 健吾 (1) 都千歳丘高
7位 13.74 小松田 有将 (3) 船橋希望中
DNS 小森 悠紳 精華清水RC
男子 100M タイムレース 10組 (-1.8)
1位 12.98 新村 玄徳 (1) 都千歳丘高
2位 13.08 峯 大晟 (1) 松沢中
3位 13.13 藤野 悠斗 (1) 都千歳丘高
4位 13.25 浅野 玲一 理研ビタミン
5位 13.31 東 耀太 (2) 都世田谷総合高
6位 13.45 長塚 立樹 SRC
7位 13.62 田中 大稀 (1) 国学院高
DNS 工藤 優太 (1) 中央学大中央高
男子 100M タイムレース 11組 (-2.6)
1位 12.78 市川 虹響 (2) 西武学園文理中
2位 12.82 森 皓平 (1) 都豊島高
3位 12.83 渡辺 彬人 (1) 宝仙学園高
4位 13.29 中野 拓也 (1) 都小岩高
5位 13.48 大城 輝明 小岩高OB
6位 13.91 野上 清志 東京陸協
DNS 金子 凌玖 (1) 日本工大駒場高
DNS 三島 健司 (1) 都豊島高
男子 100M タイムレース 12組 (-3.1)
1位 12.36 吉田 慎也 クラブR2東日本
2位 12.74 藤崎 鈴 (1) 都豊島高
3位 12.75 川口 高史 法大工体連
4位 12.78 福田 光琉 (1) 国学院高
5位 12.88 今野 伸也 (1) 都篠崎高
6位 13.01 鈴木 義之 (1) 都小岩高
7位 13.22 有賀 潤一郎 東京
8位 13.70 寺沢 賢和 東京陸協
男子 100M タイムレース 13組 (-1.7)
1位 12.28 熊谷 颯馬 (1) 都豊島高
2位 12.51 平井 悠 (1) 都豊島高
3位 12.61 田中 優太 (2) 中央学大中央高
4位 12.78 菅 聡一郎 (2) 芝中
5位 13.09 井関 隆晴 (1) 東京成徳大高
DNS 小林 優内 (3) 芝中
DNS 樺沢 四海 (1) 日本工大駒場高
DNS 市川 竜史 (2) 中央学大中央高
男子 100M タイムレース 14組 (-2.0)
1位 12.53 佐藤 秀明 福島陸協
2位 12.55 天野 信之介 (3) 東海大附高輪台高
3位 12.78 花木 颯真 (2) 国学院高
4位 12.85 斎藤 真希人 芝中
5位 12.96 千葉 大寛 (1) 都千歳丘高
6位 13.02 高塚 政宗 (1) 大師高
7位 13.17 笠原 浩樹 SRC
DNS 田中 康一 川崎北TC
男子 100M タイムレース 15組 (-2.6)
1位 12.62 高谷 征治 (1) 春日部共栄高
2位 12.69 野中 絃太 (2) 都豊島高
3位 12.80 倉繁 友希 (1) 都篠崎高
4位 12.90 星 英飛 みちるAC
5位 12.93 岡野 晶 (2) 芝高
6位 12.98 細田 光翼 (2) 都世田谷総合高
7位 13.16 阿部 亮太 (3) 宝仙学園中
DNS 荻原 直史 群馬大TF荒牧ク
男子 100M タイムレース 16組 (-2.8)
1位 12.49 本橋 佑斗 日大法学部
2位 12.59 高橋 優斗 日大法学部
3位 12.86 八ツ井 隆馬 日大法学部
4位 13.02 晴山 原子 日大法学部
5位 13.28 百目 鬼憲汰 日大法学部
6位 13.47 小野 優斗 日大法学部
7位 13.68 篠田 裕太朗 日大法学部
8位 13.85 金子 隼也 日大法学部
男子 100M タイムレース 17組 (-3.9)
1位 12.42 能星 朝香 (2) 都豊島高
2位 12.63 小坂 豪 (2) 国学院高
3位 12.75 稲垣 貴士 (1) 日本工大駒場高
4位 12.76 片野 俊太郎 (2) 慶応高
5位 12.79 田部井 文也 東京陸協
6位 12.80 青木 陵画 (1) 都小岩高
7位 12.83 久保山 智貴 (1) 国学院高
8位 12.96 安中 晴大 (1) 都小岩高
男子 100M タイムレース 18組 (-2.4)
1位 12.50 滝口 久音 (1) 芝高
2位 12.73 小松 史弥 (2) 都小岩高
3位 12.82 児玉 拓也 芝中
4位 12.86 福留 友希 (1) 都小岩高
5位 12.91 飯口 友太 (1) 春日部共栄高
6位 13.02 金田 雅弘 中大同好会
DNS 小口 祐人 明大同好会
DNS 上出 翔太 十条SC
男子 100M タイムレース 19組 (-4.2)
1位 12.54 北井 俊平 (3) 芝中
2位 12.54 米山 真矢 (1) 都豊島高
3位 12.70 山崎 大 (2) 芝高
4位 13.01 中田 拓馬 (2) 都小岩高
6位 14.21 藤井 一賢 (1) 東京成徳大高
DNS 藤田 遼馬 (1) 国学院高
DNS 北尻 晃久 東京陸協
男子 100M タイムレース 20組 (-3.8)
1位 13.04 徳江 航 (1) 東京成徳大高
2位 13.26 末田 尚輝 (2) 東京成徳大高
3位 13.44 長野 篤弥 (1) 東京成徳大高
4位 13.44 粟飯原 健 (2) 東京成徳大高
5位 13.86 大山 海里 (2) 東京成徳大高
6位 13.97 斎藤 和真 東京成徳大高
7位 13.98 片山 颯人 (2) 東京成徳大高
8位 14.58 古尾谷 燿 (1) 東京成徳大高
男子 100M タイムレース 21組 (-3.0)
1位 12.31 須田 亮真 (1) 国学院高
2位 12.33 笹久保 翼 (2) 国学院高
3位 12.37 喜多川 貴行 東京陸協
4位 12.48 国吉 燿聖 (1) 都小岩高
5位 12.62 田中 椋 (2) 国学院高
6位 12.70 広瀬 俊祐 (2) 国学院高
7位 13.01 寺島 慶一郎 (2) 中大附中
DNS 平林 拓真 (2) 慶応高
男子 100M タイムレース 22組 (-3.3)
1位 12.08 高本 崇一郎 中大同好会
2位 12.44 末田 駿介 中大同好会
2位 12.44 門野 利彦 中大同好会
4位 12.77 藤巻 朋也 中大同好会
5位 12.93 島田 悠 SRC
6位 13.38 三浦 崇英 東京陸協
7位 13.90 佐伯 学哉 中大同好会
DNS 渡部 晴人 中大同好会
男子 100M タイムレース 23組 (-4.0)
1位 12.61 広瀬 崇晶 SUT.int
2位 12.63 倉島 尚斗 (2) 国学院高
3位 12.68 堀越 裕生 (2) 中央学大中央高
4位 12.79 本橋 羽 (1) 日本工大駒場高
5位 12.96 鈴木 豪 (2) 慶応高
6位 13.03 清田 知 (2) 都豊島高
DNS 榊原 亮 中大同好会
DNS 上田 啓 (2) 慶応高
男子 100M タイムレース 24組 (-5.6)
1位 12.29 新田 陽太 (1) 日本工大駒場高
2位 12.44 下田 健太 桐横大
3位 12.44 大畠 蓮 (1) 日本工大駒場高
4位 12.45 古川 喬登 (3) 西武学園文理中
5位 12.55 池田 尚哉 (2) 芝高
6位 12.70 内田 篤 (2) 芝高
7位 13.21 伊藤 礼朋 鹿沼粟野中
DNS 高桑 一樹 (1) 都篠崎高
男子 100M タイムレース 25組 (-2.4)
1位 12.30 染谷 健太 日大法学部
2位 12.62 木下 太陽 (2) 中大附中
3位 12.70 根米 宏冶 東京陸協
4位 12.72 栃原 瑛稀 (2) 都小岩高
5位 13.22 天野 京介 iLink
DNS 吉沢 和宏 iLink
DNS 宮下 晃輔 中大同好会
DNS 村上 央 明大同好会
男子 100M タイムレース 26組 (-3.2)
1位 11.75 山崎 幸斗 (1) 桜美林大
2位 12.37 白土 創大 桜美林大
3位 12.40 福田 叶彩 桜美林大
4位 12.49 南原 透 東京陸協
5位 12.60 恒川 督貴 桜美林大
6位 12.94 能呂 秀斗 (1) 桜美林大
DNS 松野 和希 (1) 桜美林大
DNS 佐藤 未来也 (4) 桜美林大
男子 100M タイムレース 27組 (-4.4)
1位 12.15 五明 直幹 桜美林大
2位 12.49 上西 祐輝 桜美林大
3位 12.51 小川 直也 桜美林大
4位 12.61 加藤 夏輝 桜美林大
5位 12.87 佐藤 一一 (1) 桜美林大
6位 12.96 綱島 幸佑 桜美林大
DNS 中村 祥大 桜美林大
DNS 斎藤 詩稀 (2) 桜美林大
男子 100M タイムレース 28組 (-3.1)
1位 11.73 加藤 勝也 (3) 桜美林大
2位 11.74 茂木 康平 (3) 桜美林大
3位 12.01 茂木 厚裕 埼玉陸協
4位 12.02 石川 暎己 桜美林大
5位 12.07 高津 陸羽 (1) 日本工大駒場高
6位 12.59 野口 哲司 (2) 都豊島高
7位 13.08 松尾 泉 iLink
DNS 村上 喬一 (3) 桜美林大
男子 100M タイムレース 29組 (-2.3)
1位 12.26 奥野 正信 (2) 芝高
2位 12.26 栗原 一翔 (2) 芝高
3位 12.39 田北 大生 (2) 国学院高
4位 12.46 指田 雅貴 AC・KITA
5位 12.49 三浦 隆壱 (1) 日本工大駒場高
6位 13.26 杉本 崇真 (2) 芝高
DNS 島村 博太郎 東京陸協
DNS 伊東 俊晃 iLink
男子 100M タイムレース 30組 (-2.9)
1位 11.78 小山 幸紘 (1) 春日部共栄高
2位 11.86 木下 貴雄 川崎北TC
3位 12.06 家住 陸生 早大同好会
4位 12.06 山根 諒太 (1) 芝高
5位 12.31 石川 和也 埼玉陸協
6位 12.56 大河 将太郎 みちるAC
7位 12.58 上原 大輔 (1) 春日部共栄高
DNS 渡辺 侑馬 桐横大
男子 100M タイムレース 31組 (-4.9)
1位 12.19 岩岡 祥平 (2) 慶応高
2位 12.33 横田 祥治 (2) 春日部共栄高
3位 12.33 奥永 大貴 中大同好会
4位 12.36 本石 翔大 (1) 日本工大駒場高
5位 12.41 田中 利知 (2) 都小岩高
6位 12.63 大久保 文博 (2) 東海大附高輪台高
7位 12.64 杉原 賢治 東京陸協
8位 12.65 木塚 響 (1) 春日部共栄高
男子 100M タイムレース 32組 (-3.7)
1位 12.39 堀越 啓太 (3) 芝中
2位 12.47 植草 亮太 (2) 都小岩高
3位 12.72 鈴木 来 (3) 矢向中
4位 12.93 高橋 颯梧 (2) 東京成徳大高
5位 12.96 河合 悠馬 (2) 都豊島高
6位 13.06 岩谷 海飛 (2) 東京成徳大高
DNS 中村 篤司 (2) 慶応高
男子 100M タイムレース 33組 (-6.3)
1位 12.26 山田 修平 立川国際教員
2位 12.55 内田 圭 日大法学部
3位 12.62 清武 宏希 (3) 都武蔵高附中
4位 12.89 田島 輝 (2) 中大附中
5位 12.95 佐野 朋希 (1) 東京成徳大高
DNS 佐藤 寛通 日大法学部
DNS 岩渕 優介 日大法学部
DNS 相内 碧河 (2) 慶応高
男子 100M タイムレース 34組 (-3.0)
1位 11.79 佐々木 亮太 日大法学部
2位 12.01 中台 紳太郎 日大法学部
3位 12.14 軽部 誉生 日大法学部
4位 12.16 増田 光一 iLink
5位 12.16 片桐 秀太 (1) 日本工大駒場高
6位 12.16 菅原 光暉 日大法学部
7位 12.21 内藤 弘樹 中央工学校
8位 12.43 疋田 瑞貴 日大法学部
男子 100M タイムレース 35組 (-4.0)
1位 12.06 林 弘喜 (1) 都豊島高
2位 12.07 宮野 勉 (3) 慶応高
3位 12.08 宮本 幹士 (1) 都千歳丘高
4位 12.17 江口 太陽 東京陸協
5位 12.20 渋谷 莉央 (2) 都小岩高
6位 12.30 高橋 和真 (1) 都篠崎高
7位 12.52 山田 宏一 AC・KITA
DNS 細川 正太郎 鹿児島AC
男子 100M タイムレース 36組 (-2.8)
1位 11.88 林 正顕 東京陸協
2位 11.89 三井 碧 (2) 日本工大駒場高
3位 11.91 木田 裕太郎 鴨川陸協
4位 11.99 松本 茜 (3) 日本工大駒場高
5位 12.01 大久保 拓太 (1) 日本工大駒場高
6位 12.07 松岡 晃輝 (2) 日本工大駒場高
7位 12.33 鈴木 陽大 千葉陸協
8位 12.34 宮原 浩平 東京陸協
男子 100M タイムレース 37組 (-4.4)
1位 11.66 今谷 有生 桐横大
2位 11.91 田中 潤 東京陸協
3位 11.94 須藤 秀太 小岩高OB
4位 12.07 西村 昇悟 (3) 立教大
5位 12.10 加藤 優弥 (2) 国学院高
6位 12.18 田川 健志郎 (2) 目黒区東山中
7位 12.31 北沢 健太 日大法学部
DNS 柴田 唯矢 (2) 慶応高
男子 100M タイムレース 38組 (-3.9)
1位 12.04 田上 智基 日大法学部
2位 12.11 星 和幸 中央工学校
3位 12.20 指宿 真 みちるAC
4位 12.30 石井 淳一 十条SC
5位 12.34 畑 直孝 (2) 開成中
DNS 数野 大樹 東京陸協
DNS 遠藤 智之 (1) 日本工大駒場高
DNS 曽我 利明 レジェンズTFC
男子 100M タイムレース 39組 (-3.1)
1位 11.44 品川 太郎 中大同好会
2位 11.48 沢田 憲吾 WAVE・TC
3位 11.96 中西 立樹 (3) 慶応高
4位 11.97 井田 亮汰 (2) 芝高
5位 12.06 前田 貴之 SUT.int
6位 12.06 井山 信一郎 SUT.int
DNS 藤崎 隆 SUT.int
DNS 宮 惇十 (1) 日本工大駒場高
男子 100M タイムレース 40組 (-3.0)
1位 11.75 相原 幸輝 (3) 東海大附高輪台高
2位 11.82 西山 耕太 (2) 都世田谷総合高
3位 11.86 倉本 翼 みちるAC
4位 11.93 中村 健 AC・KITA
5位 12.40 三輪 颯太 (3) 西武学園文理中
DNS 江上 開星 (2) 松沢中
DNS 高島 基勇貴 (3) 慶応高
DNS 鵜沢 勝彦 みちるAC
男子 100M タイムレース 41組 (-2.6)
1位 11.32 木幡 憲 WAVE・TC
2位 11.38 内藤 嘉治 (2) 芝高
3位 11.50 水口 政人 座間市陸協
4位 11.54 小川 皓暉 (2) 都小岩高
5位 11.66 金広 峻介 WAVE・TC
6位 11.68 中里 拓光 東京
7位 11.76 佐竹 俊哉 日大法学部
DNS 宮下 純平 埼玉陸協
男子 100M タイムレース 42組 (-2.8)
1位 11.19 安田 圭吾 (3) 日本工大駒場高
2位 11.47 佐々木 桜輝 (1) 日本工大駒場高
3位 11.51 青見 聖 (3) 慶応高
4位 11.52 土田 千夏詩 日大法学部
5位 11.56 関根 祐介 みちるAC
6位 12.97 山田 敬介 埼玉陸協
DNS 神林 竜平 (3) 慶応高
DNS 世古 啓人 (4) 東京理大
男子 100M タイムレース 43組 (-3.5)
1位 13.66 篠 悠人 ミウラSC
2位 13.81 宮谷 隼人 ミウラSC
DNS 北楯 利高 ミウラSC
DNS 篠 瑛道 ミウラSC
DNS 白浜 稔也 ミウラSC
DNS 吉岡 稜平 ミウラSC
DNS 片岡 玄太 ミウラSC
男子 100M タイムレース 44組 (-2.6)
1位 12.08 福田 大河 ミウラSC
2位 12.78 知念 琉 ミウラSC
3位 12.82 久保田 尚哉 ミウラSC
4位 12.99 川澄 優貴 ミウラSC
5位 13.01 三浦 優心 ミウラSC
6位 13.46 田代 結良 ミウラSC
男子 100M タイムレース【小学】 1組 (-0.4)
1位 16.13 小渡 朱里 (4) 東京ドリーム
2位 16.49 佐々木 将太 (3) J.VIC
3位 16.97 関谷 傑 (6) J.VIC
4位 18.39 小森 玲音 (1) 精華清水RC
5位 21.14 北尻 武
DNS 一杉 駿斗 (2) ラバーズS
DNS 数野 遥土 代々木山谷小
男子 100M タイムレース【小学】 2組 (-0.9)
1位 12.94 金枝 青空 チームカシワ
2位 13.11 松本 斗輝 チームカシワ
3位 13.58 小森 琥珀 (6) 精華清水RC
4位 14.05 高木 連麻 (4) LOVERS SPORTS
5位 14.69 高橋 優 東菅小
6位 15.01 青木 誠也 (4) 東京ドリーム
7位 15.59 大野 翔太郎 (4) J.VIC
8位 15.92 佐藤 琉陽 (4) 東京ドリーム
男子 100M 第2レース 1組 (-4.4)
1位 15.20 白谷 友章 姫路市陸協
2位 15.33 岸本 醍知 芝中
3位 16.02 工藤 陽 (1) 宝仙学園中
4位 16.95 米田 壮吾 (1) 松沢中
5位 18.02 小泉 純生 SRC
DNS 内田 直樹 (1) 中大附中
DNS 保田 真佐典 (1) 宝仙学園中
男子 100M 第2レース 2組 (-6.5)
1位 14.43 古尾谷 燿 (1) 東京成徳大高
2位 14.60 藤井 一賢 (1) 東京成徳大高
3位 14.68 岡崎 勝嗣 (1) 西武学園文理中
4位 14.87 志村 尚之 芝中
5位 14.88 平池 修崇 (1) 開成中
6位 15.16 松野 遥人 (1) 横浜豊田中
DNS 村上 聡介 (1) 宝仙学園中
男子 100M 第2レース 3組 (-4.8)
1位 14.14 斎藤 和真 東京成徳大高
2位 14.28 片山 颯人 (2) 東京成徳大高
3位 14.42 岡宮 光希 (2) 松沢中
4位 14.43 小峰 悠樹 (1) 国学院高
5位 14.47 菅原 圭悟 (3) 宝仙学園中
6位 14.60 藤原 稜大 (1) 横浜豊田中
7位 14.84 寺村 一真 芝中
男子 100M 第2レース 4組 (-6.3)
1位 14.24 宮谷 隼人 ミウラSC
2位 14.27 大山 海里 (2) 東京成徳大高
3位 14.38 野上 清志 東京陸協
4位 14.53 井上 一之 (2) 松沢中
5位 14.55 配島 理央 (2) 西武学園文理中
6位 14.77 小野 日向汰 (1) 中大附中
DNS 金子 隼也 日大法学部
DNS 佐伯 学哉 中大同好会
男子 100M 第2レース 5組 (-2.0)
1位 13.43 篠 悠人 ミウラSC
2位 13.58 安田 拓馬 (1) 国学院高
3位 13.78 松戸 満舜 芝中
4位 13.81 竹之内 瑛翔 (1) 開成中
5位 13.83 篠田 裕太朗 日大法学部
6位 13.85 寺沢 賢和 東京陸協
7位 13.85 新妻 直樹 芝中
DNS 小松田 有将 (3) 船橋希望中
男子 100M 第2レース 6組 (-4.0)
1位 13.75 落合 健吾 (1) 都千歳丘高
2位 13.76 天内 拓哉 (2) 東島根中
3位 13.93 山口 泰樹 芝中
4位 14.05 下斗米 和哉 SRC
5位 14.09 田中 大稀 (1) 国学院高
6位 14.09 神田 慧悟 (1) 開成中
DNS 竜野 寿男 東京陸協
DNS 大城 輝明 小岩高OB
男子 100M 第2レース 7組 (-5.1)
1位 13.37 長野 篤弥 (1) 東京成徳大高
2位 13.51 粟飯原 健 (2) 東京成徳大高
3位 13.67 田代 結良 ミウラSC
4位 13.78 長塚 立樹 SRC
5位 13.80 脇田 結介 (1) 国学院高
6位 13.82 田村 優太 芝中
7位 14.13 森田 純伎 (1) 山手学院中
DNS 小野 優斗 日大法学部
男子 100M 第2レース 8組 (-6.4)
1位 13.64 三浦 崇英 東京陸協
2位 13.87 中野 拓也 (1) 都小岩高
3位 14.00 東 耀太 (2) 都世田谷総合高
4位 14.10 宗 俊介 (1) 国学院高
5位 14.24 宇野 良星 (2) 宝仙学園中
6位 14.28 吉岡 秀 東京陸協
7位 14.32 富永 竜矢 (1) 都豊島高
DNS 小田島 渡 中央工学校
男子 100M 第2レース 9組 (-1.7)
1位 12.90 末田 尚輝 (2) 東京成徳大高
2位 13.11 北尻 晃久 東京陸協
3位 13.27 西本 陸人 (1) 国学院高
4位 13.28 川畑 伯斗 (1) 国学院高
5位 13.33 村田 光祐 芝中
6位 13.39 百目鬼 憲汰 日大法学部
DNS 杉本 崇真 (2) 芝高
DNS 伊藤 礼朋 鹿沼粟野中
男子 100M 第2レース 10組 (-5.5)
1位 13.54 菅田 雄大 (1) 都世田谷総合高
2位 13.54 阿部 亮太 (3) 宝仙学園中
3位 13.61 福島 卓治 STAC
4位 13.63 藤野 悠斗 (1) 都千歳丘高
5位 13.65 笠原 浩樹 SRC
6位 13.74 金尾 大樹 芝中
7位 13.85 川口 弘誠 (1) 国学院高
8位 13.85 井関 隆晴 (1) 東京成徳大高
男子 100M 第2レース 11組 (-3.0)
1位 12.55 松尾 泉 iLink
2位 12.67 徳江 航 (1) 東京成徳大高
3位 12.72 清田 知 (2) 都豊島高
4位 12.75 岩谷 海飛 (2) 東京成徳大高
5位 13.08 峯 大晟 (1) 松沢中
6位 13.12 山本 隆ノ介 芝中
7位 13.37 細田 裕貴 千葉陸協
DNS 金田 雅弘 中大同好会
男子 100M 第2レース 12組 (-3.8)
1位 13.09 三浦 優心 ミウラSC
2位 13.11 川澄 優貴 ミウラSC
3位 13.13 寺島 慶一郎 (2) 中大附中
4位 13.25 高塚 政宗 (1) 大師高
5位 13.30 鈴木 義之 (1) 都小岩高
6位 13.31 上山 達也 (1) 芝中
7位 13.42 晴山 原子 日大法学部
DNS 中田 拓馬 (2) 都小岩高
男子 100M 第2レース 13組 (-3.0)
1位 12.76 鈴木 豪 (2) 慶応高
2位 12.81 飯島 悠貴 東京陸協
3位 12.84 山田 敬介 埼玉陸協
4位 13.19 安中 晴大 (1) 都小岩高
5位 13.21 新村 玄徳 (1) 都千歳丘高
6位 13.30 細田 光翼 (2) 都世田谷総合高
7位 13.32 牛久保 晴基 (1) 開成中
DNS 綱島 幸佑 桜美林大
男子 100M 第2レース 14組 (-3.3)
1位 12.57 高橋 颯梧 (2) 東京成徳大高
2位 12.67 河合 悠馬 (2) 都豊島高
3位 12.70 島田 悠 SRC
4位 12.89 星 英飛 みちるAC
5位 12.97 佐野 朋希 (1) 東京成徳大高
6位 13.01 飯口 友太 (1) 春日部共栄高
7位 13.11 千葉 大寛 (1) 都千歳丘高
8位 13.11 岡野 晶 (2) 芝高
男子 100M 第2レース 15組 (-4.1)
1位 12.74 田島 輝 (2) 中大附中
2位 12.90 福留 友希 (1) 都小岩高
3位 12.98 今野 伸也 (1) 都篠崎高
4位 13.13 久保山 智貴 (1) 国学院高
5位 13.14 渡辺 彬人 (1) 宝仙学園高
6位 13.22 斎藤 真希人 芝中
7位 13.43 八ツ井 隆馬 日大法学部
DNS 佐藤 一一 (1) 桜美林大
男子 100M 第2レース 16組 (-3.2)
1位 12.60 本橋 羽 (1) 日本工大駒場高
2位 12.81 児玉 拓也 芝中
3位 12.85 知念 琉 ミウラSC
4位 12.91 久保田 尚哉 ミウラSC
5位 12.98 森 皓平 (1) 都豊島高
6位 12.99 青木 陵画 (1) 都小岩高
7位 13.00 倉繁 友希 (1) 都篠崎高
DNS 田部井 文也 東京陸協
男子 100M 第2レース 17組 (-4.5)
1位 12.63 川口 高史 法大工体連
2位 12.72 稲垣 貴士 (1) 日本工大駒場高
3位 12.74 片野 俊太郎 (2) 慶応高
4位 12.84 福田 光琉 (1) 国学院高
5位 12.93 花木 颯真 (2) 国学院高
6位 12.96 菅 聡一郎 (2) 芝中
DNS 藤巻 朋也 中大同好会
DNS 市川 虹響 (2) 西武学園文理中
男子 100M 第2レース 18組 (-8.0)
1位 12.87 内田 篤 (2) 芝高
2位 13.07 広瀬 俊祐 (2) 国学院高
3位 13.18 山崎 大 (2) 芝高
4位 13.21 野中 絃太 (2) 都豊島高
5位 13.35 根米 宏冶 東京陸協
6位 13.39 藤崎 鈴 (1) 都豊島高
DNS 小松 史弥 (2) 都小岩高
DNS 鈴木 来 (3) 矢向中
男子 100M 第2レース 19組 (-4.2)
1位 12.35 杉原 賢治 東京陸協
2位 12.44 清武 宏希 (3) 都武蔵高附中
3位 12.52 木塚 響 (1) 春日部共栄高
4位 12.55 堀越 裕生 (2) 中央学大中央高
5位 12.63 倉島 尚斗 (2) 国学院高
6位 12.72 木下 太陽 (2) 中大附中
DNS 大久保 文博 (2) 東海大附高輪台高
DNS 小坂 豪 (2) 国学院高
男子 100M 第2レース 20組 (-3.0)
1位 12.47 加藤 夏輝 桜美林大
2位 12.49 野口 哲司 (2) 都豊島高
3位 12.62 恒川 督貴 桜美林大
4位 12.68 高谷 征治 (1) 春日部共栄高
5位 12.85 田中 優太 (2) 中央学大中央高
DNS 広瀬 崇晶 SUT.int
DNS 高橋 優斗 日大法学部
DNS 田中 椋 (2) 国学院高
男子 100M 第2レース 21組 (-4.6)
1位 12.48 内田 圭 日大法学部
2位 12.56 山田 宏一 AC・KITA
3位 12.60 池田 尚哉 (2) 芝高
4位 12.69 大河 将太郎 みちるAC
5位 12.76 米山 真矢 (1) 都豊島高
6位 12.82 上原 大輔 (1) 春日部共栄高
7位 13.01 北井 俊平 (3) 芝中
8位 13.15 天野 信之介 (3) 東海大附高輪台高
男子 100M 第2レース 22組 (-5.6)
1位 12.54 国吉 燿聖 (1) 都小岩高
2位 12.56 小川 直也 桜美林大
3位 12.72 三浦 隆壱 (1) 日本工大駒場高
4位 12.80 滝口 久音 (1) 芝高
5位 12.85 本橋 佑斗 日大法学部
6位 12.85 南原 透 東京陸協
7位 12.95 平井 悠 (1) 都豊島高
DNS 上西 祐輝 桜美林大
男子 100M 第2レース 23組 (-5.9)
1位 12.41 大畠 蓮 (1) 日本工大駒場高
2位 12.42 下田 健太 桐横大
3位 12.42 古川 喬登 (3) 西武学園文理中
4位 12.71 指田 雅貴 AC・KITA
5位 12.81 疋田 瑞貴 日大法学部
6位 12.99 能星 朝香 (2) 都豊島高
DNS 門野 利彦 中大同好会
DNS 末田 駿介 中大同好会
男子 100M 第2レース 24組 (-4.8)
1位 11.97 三輪 颯太 (3) 西武学園文理中
2位 12.28 堀越 啓太 (3) 芝中
3位 12.45 本石 翔大 (1) 日本工大駒場高
4位 12.48 白土 創大 桜美林大
5位 12.61 田北 大生 (2) 国学院高
6位 12.62 喜多川 貴行 東京陸協
7位 12.70 福田 叶彩 桜美林大
8位 12.76 吉田 慎也 クラブR2東日本
男子 100M 第2レース 25組 (-2.5)
1位 12.01 北沢 健太 日大法学部
2位 12.12 奥永 大貴 中大同好会
3位 12.21 笹久保 翼 (2) 国学院高
4位 12.25 須田 亮真 (1) 国学院高
5位 12.30 畑 直孝 (2) 開成中
6位 12.31 宮原 浩平 東京陸協
7位 12.35 鈴木 陽大 千葉陸協
DNS 横田 祥治 (2) 春日部共栄高
男子 100M 第2レース 26組 (-3.5)
1位 11.97 新田 陽太 (1) 日本工大駒場高
2位 12.02 染谷 健太 日大法学部
3位 12.10 奥野 正信 (2) 芝高
4位 12.11 栗原 一翔 (2) 芝高
5位 12.13 石井 淳一 十条SC
6位 12.26 高橋 和真 (1) 都篠崎高
7位 12.28 石川 和也 埼玉陸協
8位 12.41 熊谷 颯馬 (1) 都豊島高
男子 100M 第2レース 27組 (-6.1)
1位 12.08 岩岡 祥平 (2) 慶応高
2位 12.15 指宿 真 みちるAC
3位 12.18 田川 健志郎 (2) 目黒区東山中
4位 12.32 江口 太陽 東京陸協
5位 12.32 片桐 秀太 (1) 日本工大駒場高
6位 12.52 増田 光一 iLink
DNS 渋谷 莉央 (2) 都小岩高
DNS 内藤 弘樹 中央工学校
男子 100M 第2レース 28組 (-8.6)
1位 12.30 高津 陸羽 (1) 日本工大駒場高
2位 12.62 福田 大河 ミウラSC
3位 12.66 宮本 幹士 (1) 都千歳丘高
DNS 高本 崇一郎 中大同好会
DNS 五明 直幹 桜美林大
DNS 軽部 誉生 日大法学部
DNS 星 和幸 中央工学校
DNS 加藤 優弥 (2) 国学院高
男子 100M 第2レース 29組 (-1.4)
1位 11.77 井山 信一郎 SUT.int
2位 11.83 西村 昇悟 (3) 立教大
2位 11.83 松岡 晃輝 (2) 日本工大駒場高
4位 11.83 金子 柊太 東京ラビッツ
5位 11.95 宮野 勉 (3) 慶応高
6位 12.06 山根 諒太 (1) 芝高
7位 12.07 林 弘喜 (1) 都豊島高
DNS 前田 貴之 SUT.int
男子 100M 第2レース 30組 (-2.8)
1位 11.82 石川 暎己 桜美林大
2位 11.83 松本 茜 (3) 日本工大駒場高
3位 11.89 井田 亮汰 (2) 芝高
4位 11.92 大久保 拓太 (1) 日本工大駒場高
5位 11.94 田上 智基 日大法学部
6位 12.09 家住 陸生 早大同好会
7位 13.70 中台 紳太郎 日大法学部
DNS 茂木 厚裕 埼玉陸協
男子 100M 第2レース 31組 (-4.9)
1位 11.80 三井 碧 (2) 日本工大駒場高
2位 11.81 田中 潤 東京陸協
3位 11.96 中村 健 AC・KITA
4位 11.99 須藤 秀太 小岩高OB
5位 12.06 木田 裕太郎 鴨川陸協
6位 12.10 中西 立樹 (3) 慶応高
7位 12.41 上松 利弘 ARRC
DNS 林 正顕 東京陸協
男子 100M 第2レース 32組 (-2.1)
1位 11.43 相原 幸輝 (3) 東海大附高輪台高
2位 11.57 佐々木 亮太 日大法学部
3位 11.59 小山 幸紘 (1) 春日部共栄高
4位 11.69 倉本 翼 みちるAC
5位 11.73 西山 耕太 (2) 都世田谷総合高
6位 11.74 木下 貴雄 川崎北TC
7位 12.39 佐竹 俊哉 日大法学部
DNS 山崎 幸斗 (1) 桜美林大
男子 100M 第2レース 33組 (-2.5)
1位 11.37 土田 千夏詩 日大法学部
2位 11.38 今谷 有生 桐横大
3位 11.49 加藤 勝也 (3) 桜美林大
4位 11.51 関根 祐介 みちるAC
5位 11.57 茂木 康平 (3) 桜美林大
6位 11.89 中里 拓光 東京
DNS 小川 皓暉 (2) 都小岩高
DNS 金広 峻介 WAVE・TC
男子 100M 第2レース 34組 (-4.5)
1位 11.39 安田 圭吾 (3) 日本工大駒場高
2位 11.47 佐々木 桜輝 (1) 日本工大駒場高
3位 11.61 青見 聖 (3) 慶応高
4位 11.61 木幡 憲 WAVE・TC
5位 11.62 品川 太郎 中大同好会
6位 11.70 内藤 嘉治 (2) 芝高
7位 11.71 水口 政人 座間市陸協
8位 11.73 沢田 憲吾 WAVE・TC
男子 100M 第2レース【小学】 1組 (-3.3)
1位 16.50 佐藤 琉陽 (4) 東京ドリーム
2位 16.99 小渡 朱里 (4) 東京ドリーム
3位 17.31 佐々木 将太 (3) J.VIC
4位 17.37 関谷 傑 (6) J.VIC
5位 18.74 小森 玲音 (1) 精華清水RC
6位 22.05 北尻 武
男子 100M 第2レース【小学】 2組 (-2.6)
1位 13.05 金枝 青空 チームカシワ
2位 13.50 松本 斗輝 チームカシワ
3位 14.10 小森 琥珀 (6) 精華清水RC
4位 14.20 高木 連麻 (4) LOVERS SPORTS
5位 15.31 青木 誠也 (4) 東京ドリーム
6位 16.02 大野 翔太郎 (4) J.VIC
DNS 高橋 優 東菅小
スポンサーリンク

女子 100M

女子 100M タイムレース 1組 (-0.3)
1位 15.25 小林 なつみ (2) 松沢中
2位 16.17 鈴木 奏映 八雲学園中
3位 16.30 佐藤 智香 八雲学園中
4位 17.29 奥村 友香 (2) 宝仙学園中
DNS 白田 陽菜乃 (1) 松沢中
DNS 寺沢 小万町 八雲学園中
DNS 望月 美幸 (1) 都千歳丘高
女子 100M タイムレース 2組 (-0.9)
1位 15.81 笹田 梨奈 八雲学園中
2位 16.21 松田 あおい (1) 宝仙学園中
3位 16.23 菅野 ほのか 八雲学園中
4位 17.14 鈴木 ゆめ (2) 八雲学園高
5位 17.20 風祭 まどか 八雲学園中
6位 18.04 佐藤 紗羅 (2) 八雲学園高
DNS 内山 和奏 八雲学園中
女子 100M タイムレース 3組 (-0.5)
1位 15.45 菅野 真未 (2) 八雲学園高
2位 15.79 大槻 来菜 (1) 八雲学園高
3位 16.09 吉川 怜 (1) 八雲学園高
4位 16.13 中村 穂乃花 ミウラSC
5位 16.35 末 光莉 (2) 宝仙学園中
6位 16.52 荒井 悠菜 (1) 松沢中
7位 16.53 木戸 梓 (2) 八雲学園高
DNS 千葉 愛唯音 (1) 八雲学園高
女子 100M タイムレース 4組 (-0.8)
1位 14.55 河口 心春 (1) 西武学園文理中
2位 14.84 立木 陽香 (1) 宝仙学園中
3位 15.22 斎藤 晴る (1) 都千歳丘高
4位 15.37 岡野 美希 (1) 西武学園文理中
5位 15.55 篠原 ひまり (1) 東島根中
6位 15.79 横山 みのり (2) 松沢中
7位 16.47 中村 悠楓 ミウラSC
DNS 箕輪 彩希 (1) 東島根中
女子 100M タイムレース 5組 (-1.3)
1位 14.23 春名 まひろ (2) 東京成徳大中
2位 15.26 深井 美沙希 (1) 宝仙学園中
3位 15.34 相沢 優凪 (1) 都小岩高
4位 15.75 飯田 瑞希 (1) 横浜豊田中
5位 16.05 吉川 琴美 SRC
6位 16.53 深田 ゆきの (1) 横浜豊田中
DNS 斎藤 咲奈 (2) 八雲学園高
女子 100M タイムレース 6組 (-0.7)
1位 14.59 大森 由貴 (1) 国学院高
2位 15.27 高野 美紅 (1) 都小岩高
3位 15.33 新村 怜奈 (1) 八雲学園高
4位 15.38 田中 悠 (1) 松沢中
5位 15.81 上島 凛 (1) 横浜豊田中
DNS 伊吹 麻祐 (1) 横浜豊田中
DNS 南平 ミライ 横浜豊田中
女子 100M タイムレース 7組 (1.0)
1位 14.57 石田 早希 (1) 宝仙学園中
2位 14.75 森 未咲 (2) 都篠崎高
3位 14.77 森重 叶星 (1) 都世田谷総合高
4位 14.85 武田 道花 (1) 松沢中
5位 14.99 手塚 識珠乃 (3) 東京成徳大中
6位 15.10 中村 文音 (2) 八雲学園高
7位 15.78 藤間 梨華子 中大附中
女子 100M タイムレース 8組 (0.2)
1位 14.39 山口 璃子 (1) 国学院高
2位 14.57 佐藤 久良々 (1) 西武学園文理中
3位 14.71 西山 瑠音 (1) 国学院高
4位 14.85 須藤 明紀奈 SRC
5位 15.34 青木 凛華 (1) 中大附中
DNS 中西 杏樹 (1) 松沢中
DNS 木戸 琴理 (3) 東京成徳大中
女子 100M タイムレース 9組 (-0.4)
1位 14.23 荻山 果歩 (2) 松沢中
2位 14.58 古家 野乃花 中大附中
3位 14.62 石塚 美樹 (1) 都小岩高
4位 14.78 池崎 恵 AFTC
5位 14.81 藤田 夢菜 中大附中
6位 14.94 山本 栞 (2) 松沢中
DNS 吉岡 あい 東京陸協
女子 100M タイムレース 10組 (1.5)
1位 13.73 福田 エミリ 桜美林大
2位 13.99 草川 雪凪 桜美林大
3位 14.02 上塩入 舞 (2) 国学院高
4位 14.04 藤田 あかね 東京陸協
5位 14.34 大矢 響和 (2) 目黒区八中
DNS 大谷 友希 桜美林大
DNS 光藤 美保 (1) 東海大附高輪台高
女子 100M タイムレース 11組 (-0.6)
1位 13.14 柳沢 優衣 (3) 東京成徳大中
2位 13.44 岩田 かおり 星陵AC
3位 13.88 笠原 英花 (1) 都豊島高
4位 14.18 園田 美海 (1) 都小岩高
5位 14.44 甲田 祐月 (2) 国学院高
DNS 忍成 栞南 (1) 日本工大駒場高
DNS 北崎 あかり (2) 横浜豊田中
女子 100M タイムレース 12組 (-0.4)
1位 13.72 塩野 由奈 (1) 西武学園文理中
2位 13.75 小林 瑞歩 (2) 日本工大駒場高
3位 13.92 横山 華子 (1) 松沢中
4位 13.94 倉本 栞里 中大同好会
5位 14.20 深川 祐奈 (1) 日本工大駒場高
6位 14.34 小林 優真 (1) 中大附中
7位 14.38 藤田愛以花 千代田AC
女子 100M タイムレース 13組 (0.6)
1位 13.42 田川 怜奈 (2) 国学院高
2位 13.66 本橋 若菜 みちるAC
3位 13.68 大友 愛子 (1) 東村山七中
4位 13.69 西村 侑夏 (2) 国学院高
5位 13.75 堀切 真依 (1) 日本工大駒場高
6位 13.90 山本 華 (1) 日本工大駒場高
7位 13.94 岸波 夏星 (2) 松江二中
DNS 草場 優理 (1) 日本工大駒場高
女子 100M タイムレース 14組 (0.9)
1位 13.30 瀬賀 風花 みちるAC
2位 13.47 保住 夏希 (2) 日本工大駒場高
3位 13.57 石崎 真緒 (2) 日本工大駒場高
4位 13.71 福原 彩 (1) 日本工大駒場高
5位 13.95 中嶋 まゆ 大東大同好会
6位 14.77 小田 花乃 (2) 都世田谷総合高
DNS 大坊 奈都美 (1) 国学院高
DNS 鈴木 風子 (2) 中大附中
女子 100M タイムレース 15組 (0.1)
1位 13.06 松岡 邑奈 (1) 日本工大駒場高
2位 13.25 白神 玲美 (2) 日本工大駒場高
3位 13.29 伊藤 真利亜 (1) 日本工大駒場高
4位 13.57 松田 和香 (1) 日本工大駒場高
5位 13.75 塘 ありあ みちるAC
6位 13.82 福島 妃陽里 (2) 日本工大駒場高
DNS 野口 まゆか (3) 白百合中
DNS 黒沢 蓮南 (2) 中大附中
女子 100M タイムレース 16組 (0.5)
1位 12.45 高橋 美月 (1) 日本工大駒場高
2位 12.54 橋本 伊代 (2) 日本工大駒場高
3位 12.61 伊藤 すずほ (1) 日本工大駒場高
4位 13.00 石堂 木乃葉 (1) 日本工大駒場高
5位 13.02 タネル アスルハーン舞璃乃 みちるAC
6位 13.26 菅原 由莉 星陵AC
DNS 西田 晴香 (3) 日本工大駒場高
DNS ハッサン ナワール みちるAC
女子 100M タイムレース【小学】 1組 (0.9)
1位 15.26 官野 瑠生 (5) J.VIC
2位 16.29 河田 天 駒場小
3位 16.36 高橋 そら香 (4) J.VIC
4位 17.38 尾崎 よよせ (3) J.VIC
5位 18.13 岡森 璃夏 光塩女子学院小
女子 100M タイムレース【小学】 2組 (1.2)
1位 14.71 高木 結羽 (6) いだてんク
2位 14.97 小若 歩羽 (5) 東京ドリーム
3位 15.21 山木 里紗 (6) J.VIC
4位 15.27 田川 莉彩 (4) 東京陸協
5位 15.32 尾崎 ほほか (6) J.VIC
6位 15.71 岡森 瑳空 (4) 光塩女子学院小
女子 100M タイムレース【小学】 3組 (1.3)
1位 13.70 保坂 怜央 チームカシワ
2位 13.84 宇山 理央 (5) みちるAC
3位 14.08 三上 アミナ (6) 東京陸協
4位 14.35 福原 桃子 (6) いだてんク
5位 14.95 金田 心瑚 チームカシワ
DNS 古川 智菜 法典西小
女子 100M 第2レース 1組 (-3.3)
1位 16.53 深田 ゆきの (1) 横浜豊田中
2位 17.17 木戸 梓 (2) 八雲学園高
3位 17.30 荒井 悠菜 (1) 松沢中
4位 17.81 奥村 友香 (2) 宝仙学園中
5位 17.86 風祭 まどか 八雲学園中
6位 17.91 鈴木 ゆめ (2) 八雲学園高
7位 18.44 佐藤 紗羅 (2) 八雲学園高
女子 100M 第2レース 2組 (-4.0)
1位 16.18 中村 穂乃花 ミウラSC
2位 16.68 松田 あおい (1) 宝仙学園中
3位 16.74 中村 悠楓 ミウラSC
4位 16.76 鈴木 奏映 八雲学園中
5位 17.02 佐藤 智香 八雲学園中
6位 17.41 末 光莉 (2) 宝仙学園中
7位 17.48 菅野 ほのか 八雲学園中
女子 100M 第2レース 3組 (-2.4)
1位 15.80 横山 みのり (2) 松沢中
2位 15.82 藤間 梨華子 中大附中
3位 15.98 吉川 琴美 SRC
4位 16.02 上島 凛 (1) 横浜豊田中
5位 16.05 笹田 梨奈 八雲学園中
6位 16.08 大槻 来菜 (1) 八雲学園高
7位 16.80 吉川 怜 (1) 八雲学園高
女子 100M 第2レース 4組 (-5.9)
1位 15.96 岡野 美希 (1) 西武学園文理中
2位 15.98 青木 凛華 (1) 中大附中
3位 16.34 飯田 瑞希 (1) 横浜豊田中
4位 16.41 田中 悠 (1) 松沢中
5位 16.96 菅野 真未 (2) 八雲学園高
DNS 新村 怜奈 (1) 八雲学園高
DNS 相沢 優凪 (1) 都小岩高
女子 100M 第2レース 5組 (-3.2)
1位 15.38 山本 栞 (2) 松沢中
2位 15.41 手塚 識珠乃 (3) 東京成徳大中
3位 15.46 高野 美紅 (1) 都小岩高
4位 15.70 中村 文音 (2) 八雲学園高
5位 15.74 斎藤 晴る (1) 都千歳丘高
6位 15.82 小林 なつみ (2) 松沢中
7位 15.85 深井 美沙希 (1) 宝仙学園中
女子 100M 第2レース 6組 (-3.8)
1位 14.96 西山 瑠音 (1) 国学院高
2位 15.08 小田 花乃 (2) 都世田谷総合高
3位 15.31 池崎 恵 AFTC
4位 15.32 森重 叶星 (1) 都世田谷総合高
5位 15.51 武田 道花 (1) 松沢中
6位 15.59 藤田 夢菜 中大附中
7位 15.63 須藤 明紀奈 SRC
DNS 森 未咲 (2) 都篠崎高
女子 100M 第2レース 7組 (-2.6)
1位 14.70 山口 璃子 (1) 国学院高
2位 14.72 河口 心春 (1) 西武学園文理中
3位 14.74 佐藤 久良々 (1) 西武学園文理中
4位 14.80 藤田 愛以花 千代田AC
5位 14.81 大森 由貴 (1) 国学院高
6位 15.15 古家 野乃花 中大附中
7位 15.32 石田 早希 (1) 宝仙学園中
DNS 甲田 祐月 (2) 国学院高
女子 100M 第2レース 8組 (-2.3)
1位 14.19 上塩入 舞 (2) 国学院高
2位 14.25 深川 祐奈 (1) 日本工大駒場高
3位 14.27 藤田 あかね 東京陸協
4位 14.43 春名 まひろ (2) 東京成徳大中
5位 14.48 小林 優真 (1) 中大附中
6位 14.57 荻山 果歩 (2) 松沢中
7位 14.78 大矢 響和 (2) 目黒区八中
DNS 草川 雪凪 桜美林大
女子 100M 第2レース 9組 (-3.9)
1位 14.19 横山 華子 (1) 松沢中
2位 14.22 福島 妃陽里 (2) 日本工大駒場高
3位 14.23 山本 華 (1) 日本工大駒場高
4位 14.31 堀切 真依 (1) 日本工大駒場高
5位 14.36 笠原 英花 (1) 都豊島高
6位 14.48 倉本 栞里 中大同好会
7位 14.52 中嶋 まゆ 大東大同好会
8位 14.55 岸波 夏星 (2) 松江二中
女子 100M 第2レース 10組 (-2.1)
1位 13.77 大友 愛子 (1) 東村山七中
2位 13.88 塘 ありあ みちるAC
3位 13.93 本橋 若菜 みちるAC
4位 13.94 塩野 由奈 (1) 西武学園文理中
5位 13.94 小林 瑞歩 (2) 日本工大駒場高
6位 13.99 西村 侑夏 (2) 国学院高
7位 14.01 福原 彩 (1) 日本工大駒場高
DNS 福田 エミリ 桜美林大
女子 100M 第2レース 11組 (-5.0)
1位 13.77 伊藤 真利亜 (1) 日本工大駒場高
2位 13.92 田川 怜奈 (2) 国学院高
3位 13.96 保住 夏希 (2) 日本工大駒場高
4位 14.00 瀬賀 風花 みちるAC
5位 14.09 石崎 真緒 (2) 日本工大駒場高
6位 14.13 岩田 かおり 星陵AC
DNS 松田 和香 (1) 日本工大駒場高
DNS 菅原 由莉 星陵AC
女子 100M 第2レース 12組 (-4.7)
1位 12.67 橋本 伊代 (2) 日本工大駒場高
2位 12.69 高橋 美月 (1) 日本工大駒場高
3位 12.70 伊藤 すずほ (1) 日本工大駒場高
4位 13.11 タネル アスルハーン舞璃乃 みちるAC
5位 13.11 石堂 木乃葉 (1) 日本工大駒場高
6位 13.30 松岡 邑奈 (1) 日本工大駒場高
7位 13.41 柳沢 優衣 (3) 東京成徳大中
8位 13.43 白神 玲美 (2) 日本工大駒場高
女子 100M 第2レース【小学】 1組 (-3.2)
1位 15.69 官野 瑠生 (5) J.VIC
2位 15.70 尾崎 ほほか (6) J.VIC
3位 15.79 岡森 瑳空 (4) 光塩女子学院小
4位 16.72 河田 天 駒場小
5位 17.39 高橋 そら香 (4) J.VIC
6位 17.68 尾崎 よよせ (3) J.VIC
7位 18.69 岡森 璃夏 光塩女子学院小
DNS 田川 莉彩 (4) 東京陸協
女子 100M 第2レース【小学】 2組 (-2.1)
1位 13.95 保坂 怜央 チームカシワ
2位 13.95 宇山 理央 (5) みちるAC
3位 14.24 三上 アミナ (6) 東京陸協
4位 14.71 福原 桃子 (6) いだてんク
5位 15.23 高木 結羽 (6) いだてんク
6位 15.23 小若 歩羽 (5) 東京ドリーム
7位 15.26 金田 心瑚 チームカシワ
8位 15.61 山木 里紗 (6) J.VIC