2017男子東京都中学校駅伝競走大会:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

男子東京都中学校駅伝競走大会が開催されます。

ここでは男子東京都中学校駅伝競走大会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

中学校駅伝東京都2017年

男子 総合結果

男子 総合結果 決勝
1位 59.49 十条富士見
2位 59.54 東山
3位 59.55 椚田
4位 59.59 あきる野西
5位 1.00.01
6位 1.00.16 金町
7位 1.00.26 足立十一
8位 1.00.38 開進四
9位 1.00.59 國學院久我山
10位 1.01.09 調布五
11位 1.01.11 本所
12位 1.01.13 新宿西戸山
13位 1.01.29 八王子三
14位 1.01.33 あきる野東
15位 1.01.34 学習院
16位 1.01.39 御堂
17位 1.01.42 稲城六
18位 1.01.44 篠崎二
19位 1.01.52 中山
20位 1.01.57 練馬中村
21位 1.01.58 水元
22位 1.02.01 清新一
23位 1.02.13 大坂上
24位 1.02.15 神代
25位 1.02.23 武蔵村山五
26位 1.02.24 麻布
27位 1.02.27 攻玉社
28位 1.02.45 城北
29位 1.02.47 都立武蔵
30位 1.02.56 東京農大一
31位 1.03.09 清瀬三
32位 1.03.17 足立十四
33位 1.03.19 南多摩
34位 1.03.21 清泉
35位 1.03.31 府中二
36位 1.03.34 駒場東邦
37位 1.03.42 多摩和田
38位 1.03.51 早稲田実業
39位 1.03.56 谷原
40位 1.03.57 立石
41位 1.03.58 松濤
42位 1.04.02 日野四
43位 1.04.08 成城
44位 1.04.12 中央大附属
45位 1.04.15 本郷
46位 1.04.30 海城
47位 1.04.30 深川三
48位 1.04.31 府中九
49位 1.04.37 八丈選抜
50位 1.04.42 千歳
51位 1.04.44 清瀬二
52位 1.04.45 小岩三
53位 1.04.51 青梅二
54位 1.04.53 国分寺一
55位 1.05.03 亀戸
56位 1.05.04 明大明治
57位 1.05.05 府中四
58位 1.05.08 立川五
59位 1.05.12 暁星
60位 1.05.14 阿佐ケ谷
61位 1.05.15 三鷹六
62位 1.05.18 開成
63位 1.05.20 日大二
64位 1.05.24 大島三
65位 1.05.36 明星中学
66位 1.05.46 大森八
67位 1.05.48 銀座
68位 1.05.56 小岩二
69位 1.05.57 多摩辺
70位 1.06.07 目黒十
71位 1.06.09 調布
72位 1.06.11 赤塚一
73位 1.06.15 鹿骨
74位 1.06.16 船橋希望
75位 1.06.22 拝島
76位 1.06.22 国分寺五
77位 1.06.28 葛飾新宿
78位 1.06.28 上板橋三
79位 1.06.32 桐朋
80位 1.06.34 東大附属
81位 1.06.38 八王子六
82位 1.06.40 学芸大竹早
83位 1.06.41 日大三
84位 1.06.42 八王子一
85位 1.06.48 日野一
86位 1.06.53 諏訪台
87位 1.06.54 九段
88位 1.06.59 南葛西
89位 1.07.01 世田谷学園
90位 1.07.02 立教池袋
91位 1.07.09 諏訪
92位 1.07.10 霞台
93位 1.07.14 南成瀬
94位 1.07.27 帝京大学
95位 1.07.29 花小金井南
96位 1.07.36
97位 1.07.43 東綾瀬
98位 1.07.45 東大和一
99位 1.07.53 葛西
100位 1.07.55 府中三
101位 1.07.56 三沢
102位 1.07.58 三鷹一
103位 1.08.25 府中六
104位 1.08.26 立川三
105位 1.08.31 二之江
106位 1.08.31 深川二
107位 1.08.34 南六郷
108位 1.08.38 王子桜
109位 1.08.40 立川四
110位 1.08.45 大鳥
111位 1.08.48
112位 1.09.00 篠崎
113位 1.09.12 深川四
114位 1.09.19 田柄
115位 1.09.26 三鷹五
116位 1.09.31 石川
117位 1.09.36 高島三
118位 1.09.41 東大和四
119位 1.09.48 立川国際
120位 1.09.52 西葛西
121位 1.10.00 日野二
122位 1.10.00 御園
123位 1.10.06 桐ケ丘
124位 1.10.29 東村山一
125位 1.10.30 東大和三
126位 1.10.33 巣鴨
127位 1.10.40 田無一
128位 1.10.41 千寿桜堤
129位 1.10.50 三鷹二
130位 1.10.50 府中八
131位 1.11.18 八王子七
132位 1.11.25 志村一
133位 1.11.38 立川二
134位 1.11.43 多摩永山
135位 1.11.47 瑞江三
136位 1.12.16 小平六
137位 1.12.30 桜道
138位 1.12.47 東大和五
139位 1.12.53 筑波大附
140位 1.13.16 三鷹中等
141位 1.13.52 瑞雲
142位 1.14.08 東葛西
143位 1.17.43 東大和二
144位 1.18.30 鶴牧
DNS 学大附属
DSQ 成蹊
DNS 高輪
DNS 大泉二
DNS 青陵
DNS 葛西三
DNS 三鷹四
DNS 文京九
DNS 上柚木
DNS
DNS 品川学園
DNS 鹿本
スポンサーリンク

男子 1区

男子 1区 決勝
1位 9.04 安田 陸人 開成
2位 9.08 小室 和樹 十条富士見
3位 9.10 根本 勇紀 あきる野東
4位 9.17 伊藤 開 國學院久我山
5位 9.24 横山 明日人 東山
6位 9.25 原 勇人 中山
7位 9.26 奥村 俊介
8位 9.26 與古田 葵京 調布五
9位 9.28 鎌谷 翔太 椚田
10位 9.30 金谷 紘大 本所
11位 9.31 藤田 啓佑 開進四
12位 9.31 寺井 翠 麻布
13位 9.33 高木 颯大
14位 9.35 米澤 碧 あきる野西
15位 9.36 白石 優樹 練馬中村
16位 9.37 矢田部 祐爾 世田谷学園
17位 9.37 岩田 亘史 金町
18位 9.38 荻迫 雅矢 城北
19位 9.39 江口 流斗 小岩三
20位 9.40 川原 慧也 駒場東邦
21位 9.44 網代 志音 武蔵村山五
22位 9.50 伊野 佑輝 多摩和田
23位 9.50 金澤 未 水元
24位 9.52 佐藤 史彰 足立十四
25位 9.53 高田 悠生 諏訪
26位 9.54 横田 哲太 御堂
27位 9.55 中村 日向 府中九
28位 9.55 梅木 勇歩 亀戸
29位 9.56 土屋 暖 新宿西戸山
30位 9.57 内田 佳吾 篠崎二
31位 9.57 村上 陽駿 清瀬三
32位 9.57 相川 拓真 東綾瀬
33位 9.57 上村 介音 清新一
34位 9.57 阿出川 航 八王子三
35位 9.57 渡邉 空斗 足立十一
36位 9.59 野原 悠登 鹿骨
37位 9.59 田山 舷斗 調布
38位 10.00 吉田 太一 海城
39位 10.01 田波 翼 小岩二
40位 10.01 荒川 蓮 早稲田実業
41位 10.01 隅内 虎太郎 三鷹六
42位 10.01 一木 克俊 阿佐ケ谷
43位 10.02 梅野 颯太 攻玉社
44位 10.03 加藤 諒一 明大明治
45位 10.03 大野 寧央 立教池袋
46位 10.05 置田 晴 立川二
47位 10.06 森田 晶博 暁星
48位 10.06 永野 佑迅 学習院
49位 10.06 田中 優輝 王子桜
50位 10.07 井上 慎翔 桜道
51位 10.07 福嶋 聡太 九段
52位 10.08 中島 誠也 日大二
53位 10.09 濱崎 泰誓 稲城六
54位 10.09 佐野 奏太 清瀬二
55位 10.10 黒沢 廉 大森八
56位 10.10 森崎 勝斗 八王子六
57位 10.10 水谷 龍馬 大坂上
58位 10.10 緑川 汰也 石川
59位 10.11 向笠 将綱 清泉
60位 10.11 武田 空我 松濤
61位 10.11 中村 龍鵬 大島三
62位 10.11 別府 来夏 葛西
63位 10.13 石川 穂 神代
64位 10.13 橋本 佳尚 府中四
65位 10.14 相原 大希 南多摩
66位 10.15 林 聖太 帝京大学
67位 10.15 大岩 海里 大鳥
68位 10.15 倉又 健輔 中央大附属
69位 10.15 篠田 雅央 日野四
70位 10.16 國松 達輝 拝島
71位 10.17 宇津木 淳哉 青梅二
72位 10.19 箕輪 翔太 御園
73位 10.19 岡田 大樹 東京農大一
74位 10.20 清武 宏希 都立武蔵
75位 10.21 柏井 大地 立石
76位 10.23 木佐木 一希 東大附属
77位 10.25 武石 開知 南成瀬
78位 10.25 大貫 浩暢 府中二
79位 10.25 遠藤 礼偉 巣鴨
80位 10.25 上村 透磨 谷原
81位 10.26 保木 英敏 八王子一
82位 10.27 内野 柊音 立川五
83位 10.29 小林 知生 諏訪台
84位 10.30 鈴木 智晴 日野一
85位 10.30 鶴谷 勇人 深川三
86位 10.33 富澤 優太 多摩辺
87位 10.33 木澤 空 篠崎
88位 10.34 小倉 蒔励 田柄
89位 10.35 高見 隼人 千歳
90位 10.36 佐藤 亘晟 赤塚一
91位 10.36 中村 大耕 上板橋三
92位 10.37 西川 祐史 成城
93位 10.37 高橋 凛 葛飾新宿
94位 10.38 中西 乗士郎 日野二
95位 10.38 日高 航 南葛西
96位 10.39 皆見 優真 花小金井南
97位 10.39 高橋 弘聖 東大和五
98位 10.41 大野 晴貴 銀座
99位 10.41 伊藤 勝輝 西葛西
100位 10.43 玉井 大貴 霞台
101位 10.44 中本 翔太 本郷
102位 10.46 齋藤 智志 八丈選抜
103位 10.46 星野 雄一 二之江
104位 10.47 篠原 將泰 千寿桜堤
105位 10.47 川杉 侑 国分寺一
106位 10.50 小池 篤哉 田無一
107位 10.50 中島 勇希 学芸大竹早
108位 10.51 福野 隼也 東大和三
109位 10.54 林 丈陽 桐朋
110位 10.56 佐藤 颯人 多摩永山
111位 10.57 渡邉 八玖雲 三鷹二
112位 10.57 田尾 秀一 東村山一
113位 10.59 中島 義啓 東大和一
114位 11.00 伊藤 太助 日大三
115位 11.00 森山 翔治 三鷹一
116位 11.02 池田 晴哉 国分寺五
117位 11.03 三浦 海 桐ケ丘
118位 11.05 和田 勇樹 立川三
119位 11.08 黒部 英司 府中六
120位 11.10 河上 士友羽 深川二
121位 11.11 深山 雅斗 瑞江三
122位 11.13 三村 健人 明星中学
123位 11.15 船津 夏輝 三沢
124位 11.20 湯浅 良太 筑波大附
125位 11.20 小野 隼平 高島三
126位 11.26 小池 快斗 小平六
127位 11.27 丸山 千斗 立川国際
128位 11.28 藤枝 隆之介 目黒十
129位 11.28 深澤 旭陽
130位 11.31 草野 透 三鷹五
131位 11.31 福岡 真吾 東葛西
132位 11.31 鈴木 琳太郎 船橋希望
133位 11.33 櫻井 愛貴 立川四
134位 11.35 松田 大和 八王子七
135位 11.35 橳島 孝平 東大和四
136位 11.42 鈴木 皐太 南六郷
137位 11.42 若杉 史也 府中三
138位 11.42 元山 翔暉 瑞雲
139位 11.46 ケべ ママドゥ 志村一
140位 11.48 一橋 直輝 三鷹中等
141位 11.57 越前屋 亮 深川四
142位 12.17 萩原 柊志 鶴牧
143位 12.18 小安 聖也 府中八
144位 12.21 中島 逸樹 東大和二
DSQ 上原 佑介 成蹊

男子 2区

男子 2区 決勝
1位 9.13 石原 聖也 新宿西戸山
2位 9.41 渡邊 弘和 稲城六
3位 9.49 小林 亮太 國學院久我山
3位 9.49 小松 悠人 八王子三
5位 9.52 中村 駿太 都立武蔵
6位 9.53 富村 太悟 御堂
7位 9.54 伊藤 優真 足立十一
8位 9.55 中平 海人 調布五
8位 9.55 伊藤 卓斗 深川四
10位 9.56 岩井 風 十条富士見
11位 9.59 佐藤 匡隼 府中二
12位 10.00 三好 修司
13位 10.01 濱田 敬悟 麻布
13位 10.01 森田 大陸 金町
15位 10.02 槇村 勇伸 神代
16位 10.03 佐藤 有一 椚田
17位 10.04 今平 透吾 明星中学
17位 10.04 直江 利樹 東山
19位 10.06 五十畑 歩 本所
20位 10.07 仁井 慶太郎 城北
21位 10.08 井川 大我 鹿骨
22位 10.10 光吉 駿之介 開成
23位 10.12 野瀬 陽大 清新一
23位 10.12 赤岩 知宙 大森八
23位 10.12 横山 憲伸 大坂上
26位 10.13 大塚 章 開進四
26位 10.13 伊藤 拓海 あきる野西
28位 10.14 中野 翔太 中山
28位 10.14 小長谷 健吾 暁星
30位 10.16 馬場 博也 日野四
30位 10.16 村野 颯大 清泉
30位 10.16 寺田 周世 立川五
30位 10.16 木村 宗史 攻玉社
34位 10.17 大薮 連 学習院
35位 10.18 井上 侑紀 練馬中村
36位 10.19 中村 駿太朗 海城
36位 10.19 石井 詠己 水元
38位 10.20 市倉 悠椰 拝島
39位 10.21 川角 浩斗 亀戸
39位 10.21 白勢 和馬 足立十四
39位 10.21 村上 龍一朗 南成瀬
42位 10.23 伊藤 結莞 武蔵村山五
42位 10.23 小俣 翔三朗 深川三
44位 10.24 土谷 哲星 大島三
44位 10.24 児玉 真 清瀬三
44位 10.24 横山 侑哉 中央大附属
47位 10.26 稲葉 鷹 谷原
47位 10.26 松浦 史明 明大明治
49位 10.27 寺沢 歩 志村一
49位 10.27 綾部 陸 あきる野東
51位 10.28 杉山 大芽 八王子一
52位 10.29 立川 小次郎 成城
53位 10.31 高見 勇希 駒場東邦
53位 10.31 中田 真滉 諏訪
55位 10.34 岩川 晃太 東綾瀬
56位 10.35 藤田 彰久 早稲田実業
56位 10.35 堀江 快聖 三鷹六
56位 10.35 原 航太 青梅二
56位 10.35 山下 詩月 八丈選抜
56位 10.35 福田 喜介 千歳
61位 10.36 藤澤 栄作 王子桜
61位 10.36 小野寺 大輔 花小金井南
63位 10.38 矢崎 龍之介 府中三
64位 10.39 小林 樹季 多摩和田
64位 10.39 齋川 純 立教池袋
66位 10.40 嵯峨 勇人 府中四
67位 10.41 阿部 聖史 阿佐ケ谷
68位 10.43 村上 凜乃介
69位 10.44 厚原 秀太 国分寺五
69位 10.44 毛利 丈瑠 世田谷学園
71位 10.45 坂口 友洸 府中九
71位 10.45 深谷 龍之介 篠崎
71位 10.45 齋藤 風斗 東大附属
74位 10.46 高橋 祐希 小岩三
74位 10.46 小山 春人 上板橋三
76位 10.47 高橋 隼斗 東大和一
76位 10.47 森山 優助 二之江
78位 10.49 岩谷 晃貴 篠崎二
78位 10.49 丹羽 太一 日大二
78位 10.49 眞田 力 葛飾新宿
78位 10.49 小路 仁和 桐朋
82位 10.50 加藤 新大 東京農大一
82位 10.50 矢野 行哉 松濤
82位 10.50 脇本 琉聖 学芸大竹早
85位 10.51 中條 真聡 南多摩
86位 10.52 松岡 羽輝 国分寺一
87位 10.53 岡田 拓己 本郷
87位 10.53 末田 慶吾 立石
89位 10.55 杉本 蒼羽 八王子七
90位 10.56 木曽 雄太 調布
91位 10.57 三輪 直生 諏訪台
92位 11.02 石川 裕大 三鷹二
92位 11.02 高江洲 真司 桐ケ丘
94位 11.04 森本 貴洋 船橋希望
94位 11.04 箱崎 祐太 多摩辺
94位 11.04 小林 駿斗 清瀬二
97位 11.05 松山 拓未 銀座
97位 11.05 田中 拓実 府中六
99位 11.06 竹内 航一朗 赤塚一
99位 11.06 加藤 勝利 日大三
101位 11.07 須永 光優 日野二
101位 11.07 六谷 龍也 深川二
103位 11.08 河野 圭吾 霞台
103位 11.08 服部 光輝 東大和五
103位 11.08 下屋敷 颯 帝京大学
106位 11.11 野田 光輝 目黒十
107位 11.13 神谷 憲信 大鳥
108位 11.16 岩柳 直希 三沢
109位 11.18 中井 颯幹 筑波大附
109位 11.18 木下 亮一郎 日野一
111位 11.19 山口 時寛 三鷹五
112位 11.20 丹圃 樹 立川三
112位 11.20 初見 日向 南六郷
112位 11.20 ナディアジョイ 海藍人 石川
115位 11.21 稲見 健伸 府中八
116位 11.22 福田 大志 高島三
117位 11.24 星野 凱斗 葛西
118位 11.25 佐藤 那哉 御園
119位 11.26 村田 稜羽 西葛西
119位 11.26 松浦 貴勝 小岩二
121位 11.27 石河 幸樹 南葛西
122位 11.28 スキャネル ヘンリー 八王子六
123位 11.33 高橋 丞 東大和四
124位 11.38 堀 佑真 立川国際
125位 11.39 竹部 駿希 東大和三
125位 11.39 川上 遥大 立川二
127位 11.42 青木 柊真 千寿桜堤
128位 11.43 眞野 龍之介
128位 11.43 飽田 海音 田柄
130位 11.44 上田 帆高 三鷹一
131位 11.46 照井 広人 田無一
132位 11.48 金城 勇冴 東村山一
133位 11.49 関根 雄介 立川四
134位 11.52 柴山 颯 桜道
135位 11.55 青田 隼弥 瑞雲
135位 11.55 吉田 紘 多摩永山
137位 11.58 奥田 温大 小平六
138位 11.59 金子 拓磨 三鷹中等
139位 12.03 大宅 悠翔 東葛西
140位 12.19 粉川 俊太郎 巣鴨
141位 12.34 中川原 竜馬 東大和二
142位 12.39 児玉 大輝 九段
142位 12.39 稲福 侑晟 鶴牧
144位 12.54 大橋 陽太 瑞江三
DSQ 大金 航輔 成蹊

男子 3区

男子 3区 決勝
1位 9.38 小泉 樹 深川四
2位 9.42 佐藤 優真 椚田
3位 9.49 栗原 大珠 調布五
4位 10.04 田中 祐希 九段
4位 10.04 久保 快大 清瀬三
6位 10.06 田路 凌太 十条富士見
7位 10.07 中濱 修斗 千歳
7位 10.07 小林 歩輝 立石
9位 10.09 堀江 優斗 あきる野西
10位 10.12 印南 佐介 開進四
10位 10.12 箕田 昂起
10位 10.12 岡崎 彩夏 金町
13位 10.13 堂元 雄太 東山
13位 10.13 加藤 柾司 城北
13位 10.13 江添 悠雅 中山
16位 10.14 鈴木 公平 清瀬二
17位 10.15 西山 シアト 松濤
17位 10.15 鈴木 崚太 あきる野東
19位 10.16 長谷川 裕人 武蔵村山五
19位 10.16 井指 晴貴 國學院久我山
21位 10.17 武田 遼 稲城六
22位 10.18 武田 健汰 本所
22位 10.18 栗山 輝飛 水元
24位 10.19 谷口 大悟 東京農大一
25位 10.21 牧野 圭冴 八王子三
26位 10.22 伊藤 柊生 学習院
27位 10.24 今西 優豪 攻玉社
27位 10.24 今泉 竜駆 府中二
29位 10.26 添田 勇翔 千寿桜堤
29位 10.26 前田 息吹 練馬中村
31位 10.27 相川 竜輝 清泉
32位 10.28 渡邉 周太郎 足立十一
32位 10.28 石毛 誠 谷原
34位 10.30 花垣 竣太 三鷹六
34位 10.30 山下 拓哉 新宿西戸山
36位 10.31 亀山 陽向 御堂
37位 10.32 風間 大介 神代
37位 10.32 河本 大輔 南多摩
37位 10.32 小宮 優多 都立武蔵
40位 10.33 藤澤 斗士輝 大島三
40位 10.33 藤村 凜 早稲田実業
40位 10.33 竹腰 亮汰 暁星
40位 10.33 古賀 悠悟 海城
44位 10.36 齋藤 新太 深川三
44位 10.36 今井 友大 東綾瀬
44位 10.36 神谷 康平 成城
44位 10.36 武宮 優太 三鷹五
48位 10.39 小林 拓人 葛西
49位 10.40 栗本 和幸 拝島
50位 10.41 富阪 亮太 篠崎二
51位 10.43 西川 和志 中央大附属
51位 10.43 岡田 海斗 鹿骨
53位 10.45 鈴木 涼介 多摩和田
54位 10.49 太知 右京 駒場東邦
54位 10.49 野村 賢児 大坂上
56位 10.50 梅原 海人 足立十四
57位 10.53 真島 健人 府中三
58位 10.54 森 大地 銀座
58位 10.54 隅倉 朝日 府中四
58位 10.54 島田 倖輔 学芸大竹早
61位 10.55 田巻 翔一 日野四
61位 10.55 宮澤 尚大 阿佐ケ谷
63位 10.56 村上 翔太 桐朋
63位 10.56 松澤 優汰 八王子一
65位 10.57 新井 崇将 諏訪台
66位 11.01 柚木 武蔵 本郷
67位 11.03 中嶋 想 東大和四
67位 11.03 森田 雅治 明星中学
69位 11.04 高橋 拓 麻布
69位 11.04 菅波 怜央 清新一
71位 11.06 竹本 格 日野一
72位 11.07 飯沼 和也 国分寺五
72位 11.07 水谷 駿斗 葛飾新宿
74位 11.08 堤 悠之亮 上板橋三
74位 11.08 酒井 志遠 深川二
76位 11.09 小島 皓一 立川四
77位 11.10 北村 豊土 東大附属
78位 11.11 平井 瞭成 田無一
78位 11.11 桑原 蒼大 亀戸
80位 11.12 尾形 音皇 府中九
81位 11.15 松浦 来知 小岩二
82位 11.16 工藤 冠太 王子桜
82位 11.16 高橋 利昌 多摩辺
84位 11.17 大脇 拓也 立教池袋
84位 11.17 石井 碧音 青梅二
84位 11.17 山名 将司 大森八
87位 11.18 江口 夏己 小岩三
88位 11.22 小澤 俊友
88位 11.22 平池 修崇 開成
88位 11.22 堀 翼 船橋希望
91位 11.23 臺 崚 世田谷学園
91位 11.23 太田 匠 日大二
93位 11.26 内藤 聖 石川
93位 11.26 奥村 太一 八王子六
93位 11.26 遠藤 祐太 二之江
96位 11.28 松浦 大泰 巣鴨
96位 11.28 ヘロッド 隼人 赤塚一
98位 11.29 首藤 聖 立川五
98位 11.29 篠原 歩武 八丈選抜
98位 11.29 中村 泰陽 国分寺一
101位 11.31 浦上 和真 目黒十
102位 11.37 麻生 春樹 諏訪
102位 11.37 廣池 嘉陽 日大三
102位 11.37 石塚 匠都 日野二
105位 11.38 田中 悠斗 調布
106位 11.39 軽野 世南 三沢
106位 11.39 高橋 優斗 田柄
108位 11.41 高波 大地 三鷹中等
109位 11.42 大野 航 南葛西
110位 11.44 佐野 勝哉 東葛西
111位 11.45 菊地 正悟 府中六
112位 11.46 尾形 優 八王子七
113位 11.48 為澤 十真 御園
113位 11.48 井元 遥貴 筑波大附
113位 11.48 森 陽貴 南六郷
113位 11.48 井上 遥紀 瑞江三
117位 11.49 小田 創太 霞台
118位 11.51 齊藤 遼平 高島三
119位 11.56 曽根 駿佑 明大明治
120位 11.59 片岡 陽大 西葛西
121位 12.00 相澤 祐太 東村山一
121位 12.00 寺内 大翔 桐ケ丘
123位 12.01 木目田 遼 南成瀬
123位 12.01 岩野 琢磨 立川三
125位 12.06 坂田 雅澪 小平六
126位 12.08 北川 音和 大鳥
127位 12.10 大島 綜一郎 三鷹一
128位 12.13 門口 幸真 篠崎
129位 12.15 岡田 龍之介
130位 12.16 小林 朋矢 東大和一
131位 12.17 時田 知和 東大和三
131位 12.17 田中 俊也 府中八
131位 12.17 青池 綺良 三鷹二
134位 12.19 田中 大登 立川二
135位 12.20 谷 浩二 桜道
136位 12.23 志茂 透侍 瑞雲
137位 12.24 倉持 敬多 立川国際
137位 12.24 山口 晴太郎 帝京大学
139位 12.42 岩熊 海斗 花小金井南
140位 12.56 才木 瑛斗 東大和五
141位 12.58 高橋 知 多摩永山
142位 13.04 三木 雅裕 志村一
143位 13.35 白土 日向 鶴牧
144位 14.10 堀田 晴斗 東大和二
DSQ 佐藤 大 成蹊
スポンサーリンク

男子 4区

男子 4区 決勝
1位 9.41 中島 弘太 大坂上
2位 9.49 田中 純 開進四
3位 9.51 三井 悠暉
4位 9.53 清水 大成 あきる野西
5位 9.54 高梨 瑞葵 足立十一
6位 9.56 福宿 達也 九段
6位 9.56 鈴木 宏太郎 神代
8位 10.01 塩野 湧大 赤塚一
9位 10.07 小川 舶斗 金町
9位 10.07 吉田 健人 東山
9位 10.07 後町 蒼汰 本所
12位 10.08 伊藤 匠海 椚田
13位 10.10 昼神 光汰 八王子三
14位 10.19 林田 諒 府中二
15位 10.21 吉川 大祐 目黒十
15位 10.21 木村 侑睦 攻玉社
17位 10.22 島田 直輝 谷原
17位 10.22 秋本 陸良 調布五
19位 10.24 内海 智玖 暁星
20位 10.25 野上 信悟 学習院
20位 10.25 遠藤 政伍 府中九
22位 10.26 富阪 浩一 篠崎二
22位 10.26 谷城 勇気 新宿西戸山
24位 10.29 立岩 藤吾 練馬中村
24位 10.29 森住 周平 武蔵村山五
24位 10.29 徳永 北斗 多摩和田
27位 10.30 菅原 壮馬 御堂
27位 10.30 野島 僚太 あきる野東
29位 10.31 有働 温人 十条富士見
29位 10.31 小林 秀彰 東京農大一
29位 10.31 西岡 樹輝 清新一
29位 10.31 山口 智也 清瀬三
33位 10.32 多田 隼祐 日野四
34位 10.33 江尾 祐哉 駒場東邦
34位 10.33 高木 優翔 清泉
36位 10.35 高根 風太 南多摩
37位 10.36 荒木 拓 松濤
38位 10.39 坪井 玖龍 麻布
39位 10.40 柴田 周良 早稲田実業
40位 10.41 片山 隼 水元
41位 10.42 高橋 勇樹 花小金井南
42位 10.44 守屋 雄斗 足立十四
43位 10.45 佐藤 栄生 成城
44位 10.46 下田 礼稀 稲城六
45位 10.48 山田 大智 城北
46位 10.49 柳沢 凛大 三鷹六
47位 10.51 谷奥 陽 中山
48位 10.52 染谷 育杜 多摩辺
48位 10.52 仙洞田 一希 東大和一
50位 10.53 小澤 佑馬 日大三
51位 10.54 中本 太一 亀戸
51位 10.54 横山 拓哉 清瀬二
51位 10.54 伊藤 真人 都立武蔵
54位 10.56 田島 輝 中央大附属
54位 10.56 長谷川 優人 深川二
56位 10.57 久保木 廉 國學院久我山
56位 10.57 佐藤 宙 銀座
56位 10.57 舟山 大陸 八丈選抜
59位 10.58 片山 上総 立石
60位 11.01 田中 風陽 小岩三
60位 11.01 人見 達也 本郷
62位 11.02 菅原 丈矢 海城
62位 11.02 柴田 耕佑 府中四
64位 11.05 影山 雄翔 拝島
64位 11.05 鈴木 瑠 深川三
66位 11.06 石井 ?瑛 船橋希望
67位 11.07 高橋 佑輔 明大明治
67位 11.07 柴山 結太 大森八
69位 11.09 奈良野 淳也 青梅二
69位 11.09 児玉 天虎 立川五
69位 11.09 小澤 廣大 日野一
72位 11.11 雨宮 正典 三鷹一
72位 11.11 於本 啓生 南成瀬
72位 11.11 神田 祥希 日大二
75位 11.12 堀切 聡馬 東綾瀬
76位 11.15 田邊 泰幹 国分寺五
77位 11.16 鈴木 麗穏 国分寺一
78位 11.17 竹之内 瑛翔 開成
79位 11.18 小野 隼人 世田谷学園
80位 11.19 栗田 樹 篠崎
81位 11.20 渡辺 康輔 立川三
81位 11.20 村山 楽 東村山一
81位 11.20 青木 太洋 小岩二
81位 11.20 猪股 太一 葛飾新宿
81位 11.20 小島 優斗 諏訪台
81位 11.20 上市 眞太郎 桐朋
87位 11.21 星野 皓輝 東大和五
88位 11.28 新野 桂大 明星中学
88位 11.28 中村 亘汰 千歳
90位 11.29 三浦 匠人 葛西
91位 11.30 樋口 佳呂 帝京大学
91位 11.30 太田 佑斗 二之江
93位 11.31 古田 裕重 府中六
93位 11.31 角田 凌太郎 学芸大竹早
95位 11.34 小俣 洸人 八王子六
95位 11.34 川口 嵐 立川国際
97位 11.36 石井 康輝 三鷹二
98位 11.37 矢田 優真
99位 11.39 北岡 圭斗 高島三
99位 11.39 君島 圭人 立川四
101位 11.40 滝島 春樹 八王子一
102位 11.41 鈴木 聖人 調布
102位 11.41 河野 真吾 諏訪
104位 11.46 志田 裕斗 瑞江三
105位 11.47 下島 大地 大島三
105位 11.47 熊代 健人 鹿骨
105位 11.47 森合 堅太郎 千寿桜堤
105位 11.47 園田 直輝 大鳥
109位 11.48 長倉 佳輝 霞台
110位 11.49 澤田 大河 三鷹五
111位 11.50 今村 健人 立教池袋
112位 11.53 山本 浩毅 巣鴨
113位 11.54 木村 広志 府中八
114位 11.56 菅野 晃生
114位 11.56 三浦 泰廉 南葛西
116位 12.00 片岡 亮太 東大和四
116位 12.00 佐藤 匠 日野二
118位 12.08 田尻 龍生 府中三
118位 12.08 木下 大雅 八王子七
120位 12.11 大澤 和之 阿佐ケ谷
121位 12.12 鈴木 陸斗 東大和二
122位 12.15 永原 大輝 南六郷
123位 12.16 佐藤 航太 石川
124位 12.17 八島 庸輔 深川四
124位 12.17 小峯 凜 東大和三
126位 12.19 國井 智喜 小平六
126位 12.19 神澤 隆也 三沢
126位 12.19 新田 優輝 西葛西
129位 12.24 荒井 朋輝 上板橋三
129位 12.24 吉澤 温都 立川二
131位 12.26 松下 周平 王子桜
131位 12.26 晴山 侑輝 田柄
133位 12.28 高橋 祐生 田無一
134位 12.31 篠 佑一朗 瑞雲
135位 12.32 幸村 優星 東葛西
136位 12.42 鈴木 凌祐 桐ケ丘
137位 12.47 梶原 大雅 東大附属
138位 12.51 松澤 悠 鶴牧
139位 12.56 久保野 知史 筑波大附
140位 13.08 木村 圭希 多摩永山
141位 13.12 女部田 翼 御園
142位 13.14 磯島 敏成 三鷹中等
143位 13.16 吉田 弥暉 志村一
144位 13.19 河内 彩翔 桜道
DSQ 長谷川 涼也 成蹊

男子 5区

男子 5区 決勝
1位 9.45 湊 由誠 篠崎二
2位 10.10 堀越 健吾 あきる野西
3位 10.12 長滝 陸空斗 十条富士見
4位 10.13 新井田 悠斗 足立十一
5位 10.15 百田 裕貴 水元
5位 10.15 小林 海璃 東京農大一
7位 10.16 高山 朔 椚田
7位 10.16 岡田 將汰 学習院
9位 10.20 香山 寛人 攻玉社
10位 10.23 井村 康人 國學院久我山
10位 10.23 大谷 拓斗 あきる野東
12位 10.24 伊藤 敬祐 金町
12位 10.24 福原 稜 本郷
14位 10.25 金谷 壮大 本所
15位 10.29 飯塚 亮太 稲城六
16位 10.32 谷澤 穂高
17位 10.33 園部 葉 清新一
18位 10.34 沖山 円満 八丈選抜
19位 10.35 宮野 澪大 開進四
20位 10.40 山守 宙 麻布
21位 10.41 加藤 未来 南多摩
21位 10.41 高橋 颯太 八王子三
21位 10.41 峯尾 康成 三沢
24位 10.42 田中 幸大 御堂
24位 10.42 笹本 悠紀 八王子六
26位 10.43 杉野 智哉 中山
27位 10.44 高橋 一馬 早稲田実業
27位 10.44 本田 圭翔 東山
29位 10.45 田村 鴻乃介 都立武蔵
30位 10.46 桜井 翔太 神代
30位 10.46 小林 祥馬 調布五
32位 10.47 渡辺 康平 成城
33位 10.49 坂爪 亮 新宿西戸山
33位 10.49 大橋 陸人 立石
35位 10.50 宇佐美 公輝 立川五
36位 10.51 大山 克朗 府中九
36位 10.51 本田 虎白 武蔵村山五
38位 10.52 鈴木 友也 国分寺五
39位 10.53 吉川 明寛 明星中学
39位 10.53 松尾 匠峻 国分寺一
41位 10.54 田口 大翔 多摩和田
42位 10.56 檜山 智孝 東大附属
42位 10.56 小林 陽佳 三鷹一
44位 10.57 大谷 彩斗 深川三
44位 10.57 志田 有郷 上板橋三
46位 10.58 佐野 亮太朗 暁星
46位 10.58 松山 勇汰 練馬中村
48位 11.00 有野 大和 松濤
48位 11.00 阿部 健海 清瀬三
50位 11.02 平石 涼雅 大坂上
51位 11.03 戸塚 虎大 南六郷
51位 11.03 雨宮 響吾 足立十四
53位 11.04 木下 太陽 中央大附属
54位 11.06 田川 永和 日大二
54位 11.06 塩田 優斗 城北
54位 11.06 井口 真宙 阿佐ケ谷
57位 11.08 酒井 陽向 目黒十
58位 11.10 米盛 勇太 帝京大学
59位 11.11 大久保 敦史 青梅二
59位 11.11 石塚 雄大 明大明治
61位 11.12 藤田 温
61位 11.12 小山 修広 学芸大竹早
63位 11.13 吉田 倫太朗 船橋希望
64位 11.14 竹内 大和 葛飾新宿
64位 11.14 吉田 健太朗 清瀬二
66位 11.16 宮本 楽都 府中二
67位 11.17 山谷 祐 日野四
68位 11.18 湯淺 航 日大三
69位 11.19 藤枝 青空 三鷹五
70位 11.21 田島 福規 東大和三
70位 11.21 伊達 丈 九段
72位 11.22 湯本 元紀 立川三
72位 11.22 岩井 翔悟 清泉
72位 11.22 藤崎 将光 千歳
75位 11.23 畔柳 大輝 駒場東邦
75位 11.23 宮本 諒 桐朋
77位 11.24 鎌田 政進 大森八
77位 11.24 正路 友梧 南葛西
77位 11.24 小幡 魁士 調布
80位 11.25 長岡 遵 小岩三
81位 11.26 那知 大輔 大島三
81位 11.26 隅倉 大和 府中四
81位 11.26 兵藤 航流 小岩二
84位 11.27 小川 烈士 高島三
85位 11.28 榊原 瑶太 諏訪
86位 11.29 金子 颯馬 亀戸
87位 11.33 松崎 大智 府中三
87位 11.33 飯野 碧 立川四
87位 11.33 瀬上 航世 谷原
90位 11.35 藤勝 稜人 海城
91位 11.36 本田 温大 日野一
92位 11.37 小倉 直途 多摩永山
93位 11.39 石川 悠稀 多摩辺
93位 11.39 小山 優都 三鷹六
95位 11.40 吉川 寿佳 東大和一
96位 11.45 佐藤 朝忠 立教池袋
97位 11.46 矢野 翔太 赤塚一
97位 11.46 海野 友喜 花小金井南
99位 11.47 太田 晃平 志村一
99位 11.47 船津 晴河 田柄
101位 11.50 長谷川 匠 南成瀬
101位 11.50 山崎 和彦 東村山一
101位 11.50 相原 悠斗 諏訪台
104位 11.52 元木 陽輝 拝島
105位 11.53 篠嵜 大輝 立川国際
105位 11.53 濱野 雅也 霞台
107位 11.54 齊藤 誠人 府中六
107位 11.54 川勝 勇輝 葛西
109位 11.55 川岸 大悟 八王子一
109位 11.55 小泉 森太郎 二之江
111位 11.57 森田 龍生 府中八
112位 11.58 落合 大和 御園
113位 12.04 大貫 一星 王子桜
114位 12.07 谷口 隼太 世田谷学園
115位 12.08 清藤 玲那斗 八王子七
115位 12.08 川端 浩聖 銀座
117位 12.11 畑 直孝 開成
118位 12.15 廣居 龍 三鷹中等
119位 12.16 中島 竜青 田無一
120位 12.20 清水 壮真 鶴牧
121位 12.21 片桐 桜一朗 桐ケ丘
122位 12.22 折笠 太治 東綾瀬
122位 12.22 木村 友哉 鹿骨
124位 12.28 埜口 暖泰 深川四
125位 12.29 増田 一慶 日野二
126位 12.32 川合 裕也 西葛西
126位 12.32 横山 契太 大鳥
128位 12.33 小杉 匠人 深川二
128位 12.33 楜澤 海斗 瑞雲
130位 12.36 坂野 快瑠 瑞江三
130位 12.36 八重樫 心晴 篠崎
132位 12.40 高橋 笙太 東葛西
133位 12.43 都築 康亮 東大和四
134位 12.45 金田 澄羽 小平六
135位 12.47 高橋 慧騎 立川二
136位 12.48 尾形 和樹 石川
137位 12.49 松下 正長 筑波大附
138位 12.54 菅原 一将 東大和二
139位 12.55 鈴木 康大 東大和五
140位 12.56 花木 悠眞 巣鴨
141位 13.10 松田 進次朗 三鷹二
142位 13.11 高木 寛斗 千寿桜堤
143位 13.15 一色 旦陽 桜道
144位 13.17 藤野 健太
DSQ 橋口 颯汰 成蹊

男子 6区

男子 6区 決勝
1位 9.22 萩原 潤 東山
2位 9.36 鈴木 耕太郎 国分寺一
3位 9.44 木村 凛太朗 清新一
4位 9.49 西村 琉太 霞台
5位 9.52 本間 創 南葛西
6位 9.55 外川 翔音 金町
7位 9.56 宗形 竜征 十条富士見
8位 9.59 堀越 開斗 あきる野西
9位 10.00 木村 凜人 船橋希望
9位 10.00 金崎 祐享 足立十一
9位 10.00 竹野 直泰
12位 10.03 後藤 遼太 銀座
13位 10.06 芳賀 太陽 篠崎二
14位 10.08 内藤 光俊 学習院
15位 10.09 田中 優軌 御堂
16位 10.10 山中 大輝 練馬中村
17位 10.12 朝日 一眞 本郷
18位 10.14 宮崎 暖大
19位 10.16 菊池 颯 八丈選抜
20位 10.17 玉利 立人 國學院久我山
21位 10.18 筒井 涼 椚田
21位 10.18 鈴木 響 開進四
23位 10.19 森 海斗 大坂上
23位 10.19 伊藤 直生 新宿西戸山
25位 10.20 大久保 伸一 阿佐ケ谷
25位 10.20 許 裕伊 稲城六
27位 10.21 瀧見 颯太 明大明治
28位 10.22 増田 陸人 青梅二
29位 10.24 菊地 智晴 都立武蔵
30位 10.26 齋藤 圭太 南多摩
30位 10.26 青木 瑠星 中山
30位 10.26 高橋 慧冬 南六郷
33位 10.27 柿井田 一翔 足立十四
34位 10.28 竹澤 巧真 小岩二
34位 10.28 酒井 春太 目黒十
36位 10.29 市原 恒太 麻布
37位 10.31 竹本 凜太郎 調布
37位 10.31 牧戸 一樹 八王子三
39位 10.32 横山 世宙 清泉
40位 10.33 菊池 光祐 東大附属
40位 10.33 瀧山 慧弥 多摩辺
42位 10.35 高橋 秋晴 水元
42位 10.35 奥村 瑞喜 千歳
44位 10.36 渡邉 勇仁 小岩三
45位 10.37 清水 陽文 上板橋三
46位 10.38 武谷 峻 駒場東邦
47位 10.40 小美野 諒 武蔵村山五
48位 10.42 高瀬 玄 谷原
48位 10.42 安部 維宏 東京農大一
50位 10.43 矢野 智宏 日大二
51位 10.45 陶 直史 本所
52位 10.46 南雲 絢斗 神代
52位 10.46 岡崎 翼 三沢
54位 10.47 平 泰輔 日大三
54位 10.47 竹下 元希 東大和四
54位 10.47 柳井 宇利 日野四
57位 10.48 上杉 悠斗 あきる野東
58位 10.49 小林 蒼平 立石
59位 10.50 大澤 拓真 府中四
59位 10.50 田中 悠大 中央大附属
59位 10.50 久米 泉羽采 大鳥
62位 10.51 小林 昂平 調布五
63位 10.52 大島 わたる 立川国際
64位 10.53 横井 健道 城北
65位 10.54 小林 泰地 成城
66位 10.55 渡邊 理央 西葛西
66位 10.55 横田 樹季 明星中学
68位 10.57 渡辺 智也 三鷹一
68位 10.57 塩見 壱心 立川四
68位 10.57 島田 晃太朗 立川五
71位 10.58 牟田 幸正 桐ケ丘
72位 10.59 鷹野 駿 深川三
73位 11.00 樋口 恭一 帝京大学
74位 11.01 川上 健 海城
74位 11.01 泉田 彬貴 府中三
76位 11.02 山城 悠貴 府中六
77位 11.03 山口 来佳 大島三
77位 11.03 加藤 優拓 府中八
79位 11.04 吉本 将人 花小金井南
79位 11.04 鎌田 東吾 攻玉社
79位 11.04 中村 優介
82位 11.05 大西 秀平 多摩和田
82位 11.05 八木 光介 志村一
84位 11.06 林 勇輝 松濤
85位 11.08 折木 伶央 府中二
86位 11.09 北谷 康朗 日野一
86位 11.09 渡辺 拡輝 多摩永山
86位 11.09 岡 海斗 清瀬二
89位 11.10 古川 智也 田柄
89位 11.10 東海林 冬馬 桐朋
91位 11.11 林田 陸 東大和一
92位 11.13 阿部 翔昴 清瀬三
92位 11.13 廣濱 晃輔 亀戸
94位 11.14 中尾 晃 赤塚一
94位 11.14 相原 太郎 開成
96位 11.16 石井 大暉 鹿骨
97位 11.17 相馬 伶音 八王子一
98位 11.18 法量 智 立川三
98位 11.18 杉本 凜翔 八王子六
98位 11.18 岩崎 寛知 早稲田実業
98位 11.18 山崎 拓実 御園
102位 11.20 楠村 和海 諏訪台
103位 11.21 福島 朱門 葛飾新宿
104位 11.22 和田 洋輔 国分寺五
105位 11.23 鹿島 瑠人 学芸大竹早
105位 11.23 佐藤 峻 府中九
107位 11.26 武田 拓海 南成瀬
108位 11.28 山本 丈 立教池袋
109位 11.31 山崎 宇経 石川
110位 11.32 小島 豪 巣鴨
110位 11.32 村田 隼磨 瑞江三
112位 11.34 菅原 大洋 篠崎
113位 11.36 安形 正志 大森八
114位 11.37 矢吹 凪 深川二
114位 11.37 鶴野 柊弥 桜道
116位 11.41 東 佳希 三鷹六
117位 11.42 林崎 壮汰 小平六
118位 11.48 錦古里 克彦 三鷹二
119位 11.52 一瀬 敦大 世田谷学園
120位 11.57 篠原 侑 高島三
121位 11.59 中里 竜也 諏訪
122位 12.05 安田 和佐 東大和三
123位 12.07 宇田川 達哉 二之江
124位 12.09 林 大地 拝島
124位 12.09 佐川 歩夢 田無一
124位 12.09 宮原 蓮 日野二
127位 12.10 兼佐 星空 王子桜
128位 12.16 白石 夢典 葛西
129位 12.19 花井 優斗 三鷹中等
130位 12.24 松澤 賢正 立川二
131位 12.34 齋木 礼央 東村山一
132位 12.42 鈴木 陸央 筑波大附
133位 12.46 飯田 文太郎 八王子七
134位 12.47 船田 丈央 九段
135位 12.48 李 想 千寿桜堤
135位 12.48 鈴木 翔瑛 瑞雲
137位 12.52 石田 純大 三鷹五
138位 12.57 児玉 翔太 深川四
138位 12.57 平野 圭祐 暁星
140位 13.02 吉川 諒 東綾瀬
141位 13.32 松岡 海音 東大和二
142位 13.38 金子 春樹 東葛西
143位 13.48 深谷 昇大朗 東大和五
144位 14.48 大久保 秀 鶴牧
DSQ 市川 凜太朗 成蹊

女子 総合結果

女子 総合結果 決勝
1位 42.51 新宿西戸山
2位 43.03 町田南
3位 43.19 東山
4位 43.22 南多摩
5位 43.39 東綾瀬
6位 44.08 足立十四
7位 44.28 金町
8位 44.47 二之江
9位 44.49 篠崎二
10位 44.57 矢口
11位 45.09 東大附属
12位 45.10 稲城六
13位 45.18 八王子三
14位 45.38 足立十一
15位 45.42 鹿骨
16位 46.22 拝島
17位 46.44 小岩三
18位 46.46 青梅三
19位 46.48 福生二
20位 47.08 上柚木
21位 47.19 あきる野西
22位 47.30 開進四
23位 47.32 水元
24位 47.32 日野四
25位 47.34 上板橋三
26位 47.48 深川三
27位 47.49 石川
28位 47.54
29位 47.59 大島二
30位 48.07 霞台
31位 48.11 御堂
32位 48.16 南成瀬
33位 48.18 山崎
34位 48.23 立石
35位 48.25 府中三
36位 48.29 日大三
37位 48.40 西新宿
38位 48.43 十条富士見
39位 48.50 武蔵野四
40位 48.53 船橋希望
41位 48.53 立川四
42位 48.55 成蹊
43位 48.55 國學院久我山
44位 48.57 銀座
45位 49.02 花小金井南
46位 49.10 清泉
47位 49.20 篠崎
48位 49.22 中央大附属
49位 49.25 松濤
50位 49.26 学習院女子
51位 49.26 南六郷
52位 49.29 東葛西
53位 49.30 府中二
54位 49.32 本所
55位 49.36 中山
56位 49.39 諏訪台
57位 49.56 三沢
58位 49.57 多摩
59位 49.57 千歳
60位 49.58 大坂上
61位 50.02
62位 50.07 諏訪
63位 50.11 八丈選抜
64位 50.12 千寿桜堤
65位 50.18 調布五
66位 50.21 八王子六
67位 50.26 西葛西
68位 50.26 練馬中村
69位 50.27 瑞雲
70位 50.28 葛飾新宿
71位 50.30 東大和二
72位 50.34 清新一
73位 50.35 赤塚一
74位 50.36 桐朋女子
75位 50.37 晃華学園
76位 50.39 葛西三
77位 50.39 九段
78位 50.43 東大和五
79位 50.46 成城学園
80位 50.47 神代
81位 50.53 多摩和田
82位 50.54 学芸大竹早
83位 50.56 王子桜
84位 50.57 南葛西
85位 50.58 桐ケ丘
86位 50.58 三鷹中等
87位 51.00 文京九
88位 51.02 青陵
89位 51.07 大泉二
90位 51.08 亀戸
91位 51.15 鹿本
92位 51.16 東京農大一
93位 51.17 立川五
94位 51.18 桜道
95位 51.24 深川二
96位 51.25 東大和四
97位 51.32 落合
98位 51.35 田柄
99位 51.39 日大二
100位 51.47 あきる野東
101位 51.48 立川二
102位 51.59 玉川
103位 52.18 小岩二
104位 52.19 滝野川紅葉
105位 52.22 馬込
106位 52.39 小平六
107位 52.40 共立女子
108位 52.45 三鷹六
109位 53.00 瑞江三
110位 53.05 日野一
111位 53.06 筑波大附
112位 53.06 町田一
113位 53.34 高島三
114位 54.09
115位 54.25 聖心女子学院
116位 54.25 深川四
117位 54.28 吉祥女子
118位 54.31 東大和三
119位 54.31 国分寺一
120位 54.37 目黒十
121位 54.45 立川一
122位 54.45 都立富士
123位 54.52 帝京大学
124位 55.14 立川国際
125位 55.18 府中八
126位 55.43 東村山一
127位 56.38 三鷹四
128位 56.45 東大和一
129位 57.17 三鷹三
130位 59.54 鶴牧
DNS 志村一
DNS 多摩辺
DNS 武蔵村山五
DNS 立川三
DNS 足立十三
DNS 立教女学院
DNS 学大附属
DNS 三鷹一

女子 1区

女子 1区 決勝
1位 10.14 塩入 百葉 足立十四
2位 10.15 森 彩夏 新宿西戸山
3位 10.16 カテンデ ファリーダ桃 上柚木
4位 10.18 金子 知亜音 南多摩
5位 10.18 高山 玲渚 福生二
6位 10.21 岡田 華音 東葛西
7位 10.25 鈴木 日菜子 金町
8位 10.32 石上 栞理 東綾瀬
9位 10.35 佐々木 希 稲城六
10位 10.37 福田 萌心 東山
11位 10.43 田中 小町 小岩三
12位 10.44 中尾 千夏 町田南
13位 10.46 島貫 恵梨子 諏訪台
14位 10.47 間部 陽薫 あきる野西
15位 10.50 緑川 莉亜 石川
16位 10.55 阿部 美月 矢口
17位 10.56 磯野 友希 鹿骨
18位 10.59 西川 心乃 足立十一
19位 11.00 宮内 陽菜 立石
20位 11.00 佐藤 世菜 二之江
21位 11.01 竹内 明音 葛西三
22位 11.02 奥野 琴 拝島
23位 11.06 小島 果子 成蹊
24位 11.08 加藤 花 青梅三
25位 11.08 鴨下 友織菜 三鷹中等
26位 11.12 瀬上 すず 八王子三
27位 11.18 稲垣 木々音 千歳
28位 11.19 田島 萌絵 桜道
29位 11.20 井上 琴音 西葛西
30位 11.21 相澤 凪咲
31位 11.21 野口 小雪 十条富士見
32位 11.24 関 七海 水元
33位 11.25 相部 夏未 武蔵野四
34位 11.26 江口 結 篠崎二
35位 11.26 中村 麻央 本所
36位 11.27 栗原 唯 東大附属
37位 11.27 高橋 里英 深川三
38位 11.30 安藤 穂乃花 開進四
39位 11.32 有野 美梨 松濤
40位 11.33 鈴木 莉子 御堂
41位 11.33 三沢
42位 11.34 三谷 碧葉 王子桜
43位 11.34 堤 由真 目黒十
44位 11.36 吉松 葉月 清新一
45位 11.37 今井 蓮奈 國學院久我山
46位 11.38 下川 遥南 上板橋三
47位 11.39 松本 かれん 中山
48位 11.39 星野 菫 三鷹六
49位 11.39 齊藤 未空 南成瀬
50位 11.40 清田 菜未 花小金井南
51位 11.43 前田 衣生 府中三
52位 11.43 平野 令菜 葛飾新宿
53位 11.45 瀬谷 衣生 田柄
54位 11.45 鈴木 柚葉 亀戸
55位 11.47 渡辺 七美 山崎
56位 11.49 平出 秋
57位 11.50 野原 鈴 篠崎
58位 11.52 桐木 七星 南葛西
59位 11.54 菊地 四季 大島二
60位 11.55 高柳 芽衣 中央大附属
61位 11.56 小林 釉 銀座
62位 11.56 太田 椿 清泉
63位 11.57 住田 帆奈美 滝野川紅葉
64位 11.57 深田 すみれ 小平六
65位 11.58 村田 結衣 西新宿
66位 11.58 鈴木 詩万 晃華学園
67位 12.00 宮澤 春 馬込
68位 12.00 高橋 華見 武蔵村山五
69位 12.01 青木 彩乃 八王子六
70位 12.02 降矢 知海 大坂上
71位 12.02 松浦 帆希 帝京大学
72位 12.02 渋谷 春香 船橋希望
73位 12.03 佐藤 未有 日大三
74位 12.04 照井 多恵 八丈選抜
75位 12.04 吉中 千裕 玉川
76位 12.06 兼信 美玲 多摩
77位 12.06 川崎 響 桐ケ丘
78位 12.07 櫛田 絢生 立川二
79位 12.07 菅野 真帆 鹿本
80位 12.07 三橋 琴音 学習院女子
81位 12.09 小柏 葵 瑞雲
82位 12.09 山下 日彩 南六郷
83位 12.09 松井 美咲 霞台
84位 12.10 河内 琴美 府中二
85位 12.11 山口 実葉 東大和四
86位 12.11 赤池 佳乃 立川四
87位 12.11 三浦 華 桐朋女子
88位 12.12 宮下 歩海 日野四
89位 12.13 矢嶌 恵奈 九段
90位 12.13 成川 佳那 調布五
91位 12.13 八木 ひな 諏訪
92位 12.17 片松 莉瑚 多摩和田
93位 12.17 有賀 央佳 学芸大竹早
94位 12.18 田村 晴日 都立富士
95位 12.19 岸峯 綾乃 あきる野東
96位 12.24 石井 希望 深川二
97位 12.27 熊澤 佳奈 立川五
98位 12.27 川口 満有花 東大和五
99位 12.28 山谷 美友 千寿桜堤
100位 12.29 矢内 くるみ 東大和二
101位 12.30 塚本 京子 落合
102位 12.31 山本 ロビン 成城学園
103位 12.36 深田 優子 文京九
104位 12.42 西 彩風
105位 12.42 久保田 京花 日大二
106位 12.44 藤原 寧々 青陵
107位 12.48 小野 真愛美 赤塚一
108位 12.49 樽木 千楓 日野一
109位 12.53 近藤 果凛 瑞江三
110位 12.55 ジャービス 美優 東大和三
111位 12.55 織田 夢支 筑波大附
112位 12.58 二本柳 媛佳 小岩二
113位 13.03 棚橋 茉純 東京農大一
114位 13.05 高山 佳那美 立川一
115位 13.06 鈴木 菜々実 共立女子
116位 13.06 岩崎 桃子 神代
117位 13.07 伊東 優花 聖心女子学院
118位 13.09 新津 里奈 練馬中村
119位 13.10 大橋 奏心 深川四
120位 13.12 阿久津 莉萌亜 国分寺一
121位 13.13 津田 彩佳 大泉二
122位 13.20 木村 紅葉 東村山一
123位 13.52 加藤 優葵奈 町田一
124位 13.53 甲田 美紗樹 高島三
125位 14.02 吉川 春花 東大和一
126位 14.09 太田 暖乃 吉祥女子
127位 14.13 伊地知 香帆 立川国際
128位 14.13 堀川 瑞希 府中八
129位 14.15 西口 桃佳 立川三
130位 14.17 岩木 優衣 三鷹三
131位 14.41 上ノ町 和 三鷹四
132位 16.21 近藤 奈緒美 鶴牧
スポンサーリンク

女子 2区

女子 2区 決勝
1位 6.56 菅野 奈美 金町
2位 7.00 飯田 景子 町田南
3位 7.01 酒井 捺希 二之江
4位 7.03 荻野 優 南多摩
5位 7.10 黒田 彩夏 新宿西戸山
6位 7.12 兜 絢香 東綾瀬
7位 7.14 吉岡 亮子 東山
8位 7.20 小倉 紘 町田一
9位 7.23 外間 礼那 矢口
10位 7.25 石井 葉菜 足立十一
11位 7.28 山田 千尋 東大附属
12位 7.31 小松 彩乃 八王子三
13位 7.32 宮尾 幸乃 足立十四
14位 7.35 大内 梨央 深川三
15位 7.39 谷津田 美波 上板橋三
15位 7.39 山田 亜優 稲城六
17位 7.40 三枝 朋恵 鹿骨
17位 7.40 下原 渚 小岩三
19位 7.42 多田 あさひ 開進四
19位 7.42 西川 歩渚 霞台
21位 7.43 塩川 奏 御堂
22位 7.45 藤山 澪楽 三鷹四
22位 7.45 土屋 あい 日大三
24位 7.46 中川 あかり 大島二
25位 7.47 小島 櫻子 篠崎二
26位 7.50 佐々木 菜緒 日野四
27位 7.53 稲 景都 千寿桜堤
28位 7.54 桶川 悠希 拝島
29位 7.55 磯部 華南 福生二
30位 7.57 池上 舞 清泉
31位 7.58 岩井 綾音 あきる野西
32位 8.00 佐藤 那奈
32位 8.00 榎本 桜子 学習院女子
34位 8.01 千葉 海凪 水元
35位 8.03 山本 菜月 船橋希望
35位 8.03 横溝 美希 調布五
37位 8.05 田中 結亜 瑞雲
38位 8.06 渡部 菜羽 府中二
38位 8.06 秀間 青空 葛飾新宿
40位 8.07 川衞 未歩 石川
41位 8.08 木村 結 府中三
41位 8.08 菊池 怜 十条富士見
43位 8.09 酒井 陽菜 篠崎
43位 8.09 小林 凛 桐ケ丘
45位 8.10 井畑 乃笑 上柚木
45位 8.10 浅見 映月 青梅三
45位 8.10 梶 星音 晃華学園
48位 8.11 新道 彩子 銀座
48位 8.11 野本 秋音 松濤
50位 8.12 南埜 ゆう 武蔵野四
51位 8.15 岡田 真衣 桐朋女子
52位 8.16 武谷 藍子 神代
53位 8.17 間 くるみ 滝野川紅葉
53位 8.17 森山 紗樹 馬込
55位 8.18 大嶋 明日香 成蹊
55位 8.18 石本 日菜多 練馬中村
57位 8.19 矢作 鈴香 赤塚一
58位 8.20 神田 結衣
59位 8.21 木村 かんな 立川四
59位 8.21 白石 萌桃 千歳
59位 8.21 比嘉 彩琶 九段
59位 8.21 川崎 里菜 諏訪
63位 8.22 末廣 玲奈 立石
64位 8.23 篠田 凜子 成城学園
64位 8.23 桑野 友実 山崎
66位 8.24 根岸 亜実 清新一
67位 8.25 計良 羽空 中央大附属
68位 8.26 近藤 せりあ 大坂上
68位 8.26 竹川 紗矢 東京農大一
68位 8.26 中村 絢音 葛西三
71位 8.27 松浦 実菜 亀戸
71位 8.27 宮山 詩織 西新宿
73位 8.28 森 詩央沙 瑞江三
73位 8.28 松本 明香里 國學院久我山
73位 8.28 清水 麻央 学芸大竹早
76位 8.30 山本 慧 王子桜
76位 8.30 谷 心々夏 東大和二
76位 8.30 古泉 紀花 多摩和田
79位 8.31 石井 理緒 東大和四
80位 8.32 三沢
81位 8.33 黒木 咲那 立川五
81位 8.33 平尾 帆菜 落合
83位 8.36 石川 果凜 東葛西
84位 8.37 団村 しおん 八丈選抜
84位 8.37 石川 翠 田柄
84位 8.37 原田 菜摘 立川一
87位 8.38 豊吉 のどか 青陵
88位 8.39 有村 心結 本所
88位 8.39 森住 佳菜子 武蔵村山五
88位 8.39 田中 芹奈 鹿本
91位 8.40 渡邊 希咲 高島三
92位 8.41 中齊 未來 吉祥女子
93位 8.42 前田 アイタナ春華 八王子六
94位 8.43 山本 菜奈葉 日大二
94位 8.43 輿石 愛佳 東大和五
96位 8.45 白濱 陽奈 あきる野東
96位 8.45 小関 莉菜 小岩二
98位 8.46 若松 那奈 大泉二
99位 8.47 保田 心 文京九
100位 8.48 田中 優南 西葛西
100位 8.48 渡邉 凛 南成瀬
100位 8.48 皆川 梨里 桜道
100位 8.48 鈴木 千尋
104位 8.49 伊藤 彩夏 中山
104位 8.49 中村 千佳 府中八
104位 8.49 池田 遥菜 玉川
107位 8.50 有村 実寿々 筑波大附
108位 8.51 松尾 侑音 三鷹中等
109位 8.52 金子 莉々彩 共立女子
109位 8.52 池田 晴陽 目黒十
111位 8.53 井上 慈子 花小金井南
111位 8.53 土田 優空 南葛西
113位 8.55 湯本 唯乃 鶴牧
114位 8.56 宮地 和花 深川二
115位 9.00 中牟田 葉凜 日野一
115位 9.00 井原 美聡 深川四
117位 9.02 深田 理 立川国際
117位 9.02 工藤 希羽 多摩
117位 9.02 神谷 咲良 都立富士
120位 9.04 井上 璃桜 立川二
121位 9.05 久保田 紗英 国分寺一
122位 9.08 三宅 理子 東大和三
123位 9.10 宮崎 真衣 諏訪台
124位 9.13 古澤 穂乃風 立川三
125位 9.15 池田 優衣菜 南六郷
126位 9.19 鈴木 七海 三鷹六
127位 9.25 珊瑚 結子 帝京大学
127位 9.25 冨岡 碧子 聖心女子学院
129位 9.28 松浦 理香子 東村山一
130位 9.34 沢田 あかね 小平六
131位 9.59 菅沼 春瑠 東大和一
132位 10.15 北原 萌呼 三鷹三

女子 3区

女子 3区 決勝
1位 6.57 井上 陽菜乃 町田南
2位 7.12 金原 莉央 東綾瀬
3位 7.13 奥 南々帆 東山
4位 7.21 安田 由真 新宿西戸山
5位 7.26 村松 亜衣莉 鹿骨
6位 7.28 池田 伊織 東大附属
7位 7.32 辻 留衣 南多摩
8位 7.36 川西 彩巴 足立十四
9位 7.37 清水 杏美 拝島
10位 7.39 島田 夢蘭 青梅三
11位 7.40 田中 瞳海 稲城六
11位 7.40 榎本 梨々花 霞台
13位 7.41 渡邉 こはく 八王子三
14位 7.43 鈴木 萌那 矢口
15位 7.44 小島 花香 篠崎二
15位 7.44 湊 風歌 二之江
17位 7.46 加井 帆夏 小岩三
18位 7.50 庄司 萌香 金町
19位 7.53 黒尾 梓美 上柚木
20位 7.54 吉田 百花 山崎
21位 7.56 関谷 喜 あきる野西
22位 7.57 白山 茉那美 足立十一
22位 7.57 佐藤 真秀 日大二
24位 7.59 酒井 咲 篠崎
24位 7.59 尾関 茜 東大和五
26位 8.00 高山 千年 水元
27位 8.01 青木 空 西新宿
27位 8.01 小宮 愛子 練馬中村
27位 8.01 小野澤 佳乃 十条富士見
30位 8.02 松木 柊 南成瀬
31位 8.03 野口 愛華 大島二
31位 8.03 松平 美優 開進四
33位 8.04 小林 優真 中央大附属
34位 8.06 手島 さくら 府中二
34位 8.06 中野 珠瑚 福生二
36位 8.07 若色 奈都 文京九
37位 8.10 佐久間 理緒 深川三
38位 8.12 村田 菜摘
39位 8.14 田中 華果 御堂
40位 8.15 亘理 舞 成蹊
40位 8.15 高田 樹妃 清泉
40位 8.15 沖村 美紅 東大和二
43位 8.16 山下 華 日大三
44位 8.17 吉永 璃子 立石
44位 8.17 和田 蕗奈 目黒十
44位 8.17 青柳 陽南 府中三
44位 8.17 三浦 美咲 花小金井南
48位 8.20 北澤 和花 日野四
48位 8.20 渡邉 里菜 中山
48位 8.20 安藤 瞳生 赤塚一
51位 8.21 梅原 こひろ 武蔵野四
51位 8.21 菱川 花菜 船橋希望
51位 8.21 川口 由貴 國學院久我山
54位 8.22 八木 直子 学習院女子
55位 8.23 亀澤 遥香 武蔵村山五
56位 8.24 山田 南咲 多摩
56位 8.24 深瀬 白愛 上板橋三
56位 8.24 和佐 音羽 八王子六
59位 8.25 宮内 瀬織 桐ケ丘
60位 8.26 姜 智晴 日野一
60位 8.26 上條 美栞 銀座
60位 8.26 杉本 美結 葛西三
60位 8.26 菅原 珠己 大坂上
60位 8.26 吉野 和 立川四
60位 8.26 山下 楓華 諏訪
60位 8.26 高岡 梓 青陵
67位 8.27 伊藤 心海 桜道
67位 8.27 河内 紀子 桐朋女子
69位 8.28 宮園 実唯 多摩和田
69位 8.28 渡邊 珠海 千寿桜堤
69位 8.28 関 優羽 東大和四
72位 8.29 佐々木 瑠花 神代
73位 8.30 平石 さり 東京農大一
74位 8.31 稲垣 茜 田柄
74位 8.31 畠中 すみれ 瑞雲
76位 8.33 矢口 彩 千歳
76位 8.33 岡本 乃音 本所
76位 8.33 根津 千乃
79位 8.34 那須 萌香 南六郷
80位 8.35 大平 菜々美 小岩二
80位 8.35 西藤 薫織 吉祥女子
80位 8.35 八木 友子 筑波大附
83位 8.36 堀田 綺花 玉川
83位 8.36 山岸 怜奈 あきる野東
83位 8.36 馬内 理恵 深川二
83位 8.36 三沢
87位 8.37 齋藤 奈緒 葛飾新宿
87位 8.37 石橋 舞 共立女子
87位 8.37 金山 咲希 南葛西
90位 8.38 中嶋 菜々美 鹿本
90位 8.38 平野 美咲 立川五
90位 8.38 高田 里々子 成城学園
93位 8.39 若栗 麻日瑠 高島三
94位 8.41 神 栞凪 石川
94位 8.41 高木 かりん 学芸大竹早
94位 8.41 岩橋 果蓮 調布五
97位 8.42 竹内 清礼 落合
98位 8.45 関 天授 松濤
99位 8.46 山崎 くるみ 王子桜
100位 8.49 平井 さよ 八丈選抜
101位 8.51 宅野 希音 小平六
102位 8.52 柏原 愛珠 東葛西
103位 8.53 橋元 日和 亀戸
103位 8.53 長谷川 芽生 九段
105位 8.56 深谷 怜音 諏訪台
106位 8.59 丸野 愛華 立川一
107位 9.00 永田 愛 東村山一
107位 9.00 小川 夏美 西葛西
107位 9.00 刑部 萌彩 立川国際
110位 9.02 永多 陽美 町田一
111位 9.03 冨澤 沙樹 三鷹六
112位 9.06 石橋 美来 大泉二
113位 9.08 小林 新菜 国分寺一
114位 9.10 野仲 真妃朋 晃華学園
114位 9.10 黒岩 志桜里 深川四
116位 9.11 新田 莉子 立川二
116位 9.11 兼坂 琴 三鷹中等
118位 9.17 藤本 妃凪 三鷹四
119位 9.18 森田 実玖
120位 9.19 後藤 千奈 馬込
121位 9.20 兼子 美緒 瑞江三
122位 9.23 ヨナシロ 愛莉沙 東大和一
123位 9.24 阿部 美夢 東大和三
124位 9.34 川迫 凜望 三鷹三
124位 9.34 辛 翼伽 聖心女子学院
126位 9.36 加藤 七海 鶴牧
127位 9.38 田中 怜 帝京大学
128位 9.47 谷口 琴美 清新一
129位 9.48 上保 ひなた 府中八
130位 9.53 松尾 志帆 都立富士
130位 9.53 松尾 美秀 滝野川紅葉
132位 10.08 山崎 琴美 立川三

女子 4区

女子 4区 決勝
1位 7.23 水谷 花宥 足立十四
1位 7.23 能登 奈月子 矢口
3位 7.27 保坂 梨亜 足立十一
4位 7.29 藤井 亜沙美 東山
4位 7.29 岡 夢乃 町田南
4位 7.29 福田 美鈴 八王子三
7位 7.36 黒澤 碧 東大附属
7位 7.36 諸井 星奈 新宿西戸山
7位 7.36 渡邉 瑠南 東綾瀬
10位 7.37 金丸 紗季 南多摩
11位 7.38 岩崎 里穂 篠崎二
12位 7.41 平林 瑞希 金町
13位 7.48 森山 芽依 二之江
14位 7.49 中村 紗彩 立川四
14位 7.49 蓮沼 恭佳 水元
16位 7.50 斉藤 梨乃 石川
17位 7.52 植松 七瀬 拝島
17位 7.52 鈴木 花梨 開進四
19位 7.54 谷中 彩夏
20位 7.55 吉田 綾奈 南成瀬
21位 7.59 大島 ひな子 東大和二
22位 8.00 上田 咲希 稲城六
23位 8.05 保坂 愛美 青梅三
23位 8.05 高荷 梓綺 鹿骨
23位 8.05 佐野 美奏空 日野四
26位 8.06 小野 文緒 立石
26位 8.06 石田 莉音 船橋希望
26位 8.06 舎川 萌 日大三
26位 8.06 新妻 茉耶 花小金井南
30位 8.08 金井 そら 福生二
31位 8.09 樋浦 慧美 府中三
32位 8.10 久保下 愛子 赤塚一
33位 8.11 瀬戸口 ひなた 深川三
33位 8.11 中村 優凜 山崎
33位 8.11 杉山 若葉 文京九
36位 8.13 田村 菜奈 松濤
37位 8.14 鈴木 風子 中央大附属
38位 8.15 矢崎 美寿々 西新宿
39位 8.16 山舘 南香 南六郷
40位 8.17 山田 南波 多摩
41位 8.18 渡邊 咲楽 立川国際
41位 8.18 大木 桃花 上板橋三
41位 8.18 菊地 こなみ 大島二
44位 8.22 鷲尾 夏希 篠崎
45位 8.23 富澤 優香 銀座
46位 8.25 藤巻 志保 練馬中村
46位 8.25 初田 柚香 霞台
48位 8.26 根井 春奈 小岩三
48位 8.26 菅野 光希 高島三
50位 8.27 古瀬 文菜 十条富士見
51位 8.28 稲崎 日南 深川二
52位 8.29 松本 藍里 学芸大竹早
52位 8.29 小澤 咲希 大坂上
52位 8.29 山本 愛奈 本所
55位 8.32 日向 万由子 成城学園
55位 8.32 鈴木 七海 あきる野西
55位 8.32 三枝 芽衣 上柚木
55位 8.32 林 香那 府中二
59位 8.34 三沢
60位 8.35 岩見 采里 神代
60位 8.35 高橋 美弥子 武蔵野四
62位 8.38 中村 えみり 青陵
63位 8.39 坂本 心渚 多摩和田
63位 8.39 松井 映璃 御堂
63位 8.39 谷本 栞乃 瑞雲
66位 8.40 鈴村 風侑 諏訪
66位 8.40 佐川 菫 学習院女子
68位 8.41 グダルジ ルミナ 南葛西
69位 8.43 岩佐 彩那 府中八
69位 8.43 伏屋 朋香 東大和四
71位 8.46 土屋 和葉 諏訪台
72位 8.47 長川 ゆりな 葛西三
72位 8.47 橋端 楓花 東大和一
74位 8.48 山田 みのり 晃華学園
74位 8.48 大森 智子 清泉
74位 8.48 馬場 理央 國學院久我山
77位 8.49 菊池 心音 八丈選抜
77位 8.49 宇田川 沙椰 東葛西
77位 8.49 戸澤 光里 桐朋女子
80位 8.50 高須 早希 共立女子
80位 8.50 枝元 彩花 東京農大一
82位 8.52 上山 こはる 馬込
83位 8.53 豊田 菜都 立川五
83位 8.53 稲盛 円香 国分寺一
85位 8.54 本山 新菜 八王子六
85位 8.54 祓川 いろは 大泉二
87位 8.55 渡邊 七海 落合
88位 8.56 太田 咲希花 東大和五
89位 8.58 衞藤 彩乃 清新一
90位 8.59 白川 來未 九段
91位 9.00 千葉 美咲 中山
91位 9.00 伊藤 美咲 葛飾新宿
93位 9.02 三浦 稚令 千寿桜堤
93位 9.02 斉藤 美伊那 小岩二
93位 9.02 照井 里菜
93位 9.02 花井 梨紗 聖心女子学院
97位 9.03 高橋 美和 西葛西
98位 9.05 池田 可憐 町田一
99位 9.07 五十嵐 陽璃 武蔵村山五
99位 9.07 児玉 彩和 東大和三
99位 9.07 福田 睦実 小平六
99位 9.07 宮本 彩音 瑞江三
103位 9.08 岩城 智恵莉 帝京大学
103位 9.08 秋山 栞利 千歳
105位 9.10 川西 葉月 三鷹三
106位 9.11 村岡 芽唯 日大二
107位 9.13 塚田 萌佳 亀戸
107位 9.13 長谷川 有希奈 あきる野東
109位 9.14 河野 紗也加 立川一
110位 9.16 姜 尋晴 日野一
110位 9.16 國井 結月花 筑波大附
112位 9.17 杉原 すみれ 三鷹中等
112位 9.17 柿崎 美涼 深川四
114位 9.18 羽生 夏海 滝野川紅葉
115位 9.19 山部 眞子 玉川
116位 9.20 山崎 琴葉 成蹊
117位 9.22 金澤 真輝 鹿本
117位 9.22 横山 ほのか
119位 9.23 菅原 すみれ 田柄
120位 9.25 青山 紗和 調布五
121位 9.31 辻野 友淳 都立富士
122位 9.34 及川 華澄 王子桜
123位 9.36 佐藤 ナンシー莉紗 三鷹四
123位 9.36 岩永 すみれ 立川二
125位 9.37 有賀 菜摘 東村山一
126位 9.42 郡司 菜央 桜道
127位 9.43 栗原 言奈 吉祥女子
128位 9.52 佐藤 波奈 桐ケ丘
129位 9.53 永井 柊 立川三
130位 9.55 近藤 向日葵 三鷹六
131位 10.03 矢澤 舞夏 鶴牧
132位 11.53 小原 茉穂 目黒十

女子 5区

女子 5区 決勝
1位 10.14 三輪 南菜子 篠崎二
2位 10.29 吉井 香子 新宿西戸山
3位 10.46 水上 櫻子 東山
4位 10.52 石ケ森 美波 南多摩
5位 10.53 佐野 光紀 町田南
6位 11.05 廣尾 七海 日野四
7位 11.06 新田 望
8位 11.07 萩原 志美 東綾瀬
9位 11.08 小倉 優凜 大泉二
10位 11.10 加藤 多笑 東大附属
11位 11.12 水沼 千紗 南六郷
12位 11.14 緒方 閑 二之江
13位 11.16 宮内 晴加 稲城六
14位 11.23 バングーナガンデ 梨名 足立十四
15位 11.25 濱砂 心伽 八王子三
16位 11.33 菊地 琴子 矢口
17位 11.35 植田 結愛 上板橋三
17位 11.35 小竹 綺羅 鹿骨
19位 11.36 相原 萌 金町
20位 11.41 坂井 伶名 國學院久我山
21位 11.44 森田 莉々果 青梅三
22位 11.48 田中 秀美 中山
23位 11.49 米倉 心音 清新一
24位 11.50 成田 美奈 立川二
24位 11.50 沼野 萌花 足立十一
26位 11.52 菊池 美優 八丈選抜
26位 11.52 木目田 彩那 南成瀬
28位 11.56 佐藤 愛美 調布五
28位 11.56 三戸 絵美里 成蹊
30位 11.57 牧 陽香 拝島
31位 11.58 武田 海愛 大島二
32位 11.59 渡邉 千紘 西新宿
33位 12.01 会田 京叶 銀座
33位 12.01 藤井 響由 諏訪台
35位 12.02 青木 英里 御堂
36位 12.03 堀江 佑奈 山崎
37位 12.06 中山 碧 立川四
37位 12.06 貝瀬 彩花 あきる野西
37位 12.06 野中 麻衣 花小金井南
40位 12.08 石田 瑞稀 多摩
40位 12.08 大久保 舞笑 府中三
42位 12.09 吉田 萌未 小岩三
43位 12.11 虻川 幸華 霞台
44位 12.13 福嶋 祐梨 九段
45位 12.14 小川 姫奈 清泉
46位 12.15 神谷 梨紗子 西葛西
47位 12.17 齊藤 来 武蔵野四
47位 12.17 高田 莉那 上柚木
47位 12.17 山成 春佳 学習院女子
50位 12.18 五十嵐 リノ 水元
50位 12.18 本勝 風果
52位 12.19 坂本 凜 日大三
53位 12.20 臼井 帆乃歌 八王子六
54位 12.21 玉造 葵月 福生二
54位 12.21 嶋崎 由姫来 石川
54位 12.21 吉田 恭子 千寿桜堤
54位 12.21 橋本 環 船橋希望
54位 12.21 小津 智愛 神代
59位 12.23 中原 露 開進四
60位 12.25 河上 菜都未 本所
60位 12.25 内藤 一花 深川三
62位 12.26 成澤 南波 桐ケ丘
63位 12.27 林 花南 諏訪
63位 12.27 南里 彩瑛 東京農大一
65位 12.29 小澤 美妃 鹿本
66位 12.31 山崎 結生 三鷹中等
66位 12.31 梶 花音 晃華学園
68位 12.32 大城 琴美 王子桜
69位 12.33 柳内 千佳 練馬中村
70位 12.35 十河 花恋 大坂上
71位 12.36 高橋 唯 府中二
71位 12.36 鮫島 なな 青陵
73位 12.37 三戸 愛弓 千歳
74位 12.38 雨谷 琴花 立石
74位 12.38 山崎 紗奈 東大和五
76位 12.41 三沢
77位 12.42 外山 純麗 成城学園
78位 12.44 今井 耶衣 松濤
78位 12.44 阿部 希香 中央大附属
80位 12.46 山中 芹梨 立川五
80位 12.46 秋山 奈々美 十条富士見
82位 12.49 佐藤 若葉 三鷹六
83位 12.50 大谷 実悠 亀戸
84位 12.51 金城 比和 東葛西
85位 12.52 伊丹 日菜 落合
86位 12.54 関 亜優香 滝野川紅葉
86位 12.54 末宗 実桜 あきる野東
86位 12.54 森下 真由 桐朋女子
86位 12.54 前田 菜歩 南葛西
90位 12.58 小松 瑞樹 赤塚一
90位 12.58 中川 莉緒 小岩二
92位 12.59 長田 実菜 多摩和田
92位 12.59 後藤 明香里 学芸大竹早
94位 13.00 鈴木 和奏 深川二
94位 13.00 松丸 結愛 篠崎
96位 13.02 吉田 柚実 桜道
96位 13.02 西森 風香 葛飾新宿
98位 13.03 島田 澪 瑞雲
99位 13.06 竹内 栞萌 日大二
100位 13.10 島田 瑠華 小平六
101位 13.11 池田 菜々香 玉川
102位 13.12 三上 志野 瑞江三
103位 13.15 土方 楓子 共立女子
104位 13.17 幅田 翔子 東大和二
104位 13.17 今野 ひな 聖心女子学院
106位 13.19 山口 桃加 文京九
106位 13.19 須藤 美夏子 田柄
108位 13.20 増島 七海 吉祥女子
109位 13.30 吉岡 宙乃 筑波大附
110位 13.32 志賀 遥凪 東大和四
111位 13.34 朝倉 まほろ 日野一
112位 13.45 手塚 綺星 府中八
113位 13.47 藤本 芽生 町田一
114位 13.48 岡田 紗和 深川四
115位 13.54 渡邉 晴咲 馬込
116位 13.56 丹野 茉莉 高島三
117位 13.57 野島 優愛 東大和三
118位 13.59 秦 采未 葛西三
119位 14.01 岩田 桃花 三鷹三
119位 14.01 瀬川 心瑚 目黒十
119位 14.01 大石 安紗 都立富士
122位 14.13 小林 珠季 国分寺一
123位 14.18 松崎 愛里 東村山一
124位 14.34 鶴田 芽衣 東大和一
125位 14.39 粕川 瑞歩 帝京大学
126位 14.41 池松 真菜 立川国際
127位 14.50 白木 柚衣 立川一
128位 14.59 崔 世羅 鶴牧
129位 15.19 速水 瑛蓮 三鷹四
130位 15.20 水村 美咲
DNF 若林 みさき 立川三
DNF 武蔵村山五

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする