2017東京Women’s陸上:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

男子東京都中学校駅伝競走大会が開催されます。
ここでは男子東京都中学校駅伝競走大会の大会結果・速報を掲載していきます。
大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

東京Women’s2017年

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (0.9)
1位 12.43 渡邉 明日香 日体大
2位 12.88 桝田 結夢 千葉大
3位 13.18 荒井 珠里 (2) 新潟商高
4位 13.83 川田 朋実 (2) 東洋大京北高
5位 17.08 石橋 準奈 東京陸協
DNS 村松 裕梨 (2) 国際学院高
DNS 稲飯 雪乃 (2) 日体大柏高
DNS 成田 麻衣香 (2) 武蔵野女子高
女子 100M 予選 2組 (-0.1)
1位 12.23 森 美悠 日体大
2位 12.30 長井 未吹 (2) 新潟商高
3位 12.79 大久保 清楓 (2) 国際学院高
4位 13.06 江口 実菜子 (1) 都立板橋高
5位 14.40 前場 里佳 (2) 武蔵野女子高
6位 14.53 宮下 夏衣 (1) 八王子高
DNS 新村 怜奈 (1) 八雲学園高
DNS 石井 千里子 (2) 日体大柏高
女子 100M 予選 3組 (2.8)
1位 11.97 広沢 優美 (2) 八王子高
2位 12.85 吉澤 美海 (2) 日体大柏高
3位 13.26 笹岡 唯 (1) 新潟商高
4位 13.43 藤崎 友歌 (1) みちるAC
5位 14.24 池崎 恵 AFTC
6位 16.10 大槻 来菜 (1) 八雲学園高
DNS 栄田 純怜 (1) 日体桜華高
DNS 野中 柚紀 日体大
女子 100M 予選 4組 (0.6)
1位 12.01 湯淺 佳那子 日体大
2位 12.68 藤田 愛幸 (1) 東京高
3位 13.04 横山 美都 (1) 八王子高
4位 13.40 田中 彩衣 (2) 日大豊山女高
5位 13.51 大野 花蓮 (1) 新潟商高
6位 13.71 渡邊 祐眞 (1) 学大国際高
7位 14.80 五味 優花 (2) 国際学院高
8位 17.68 鈴木 ゆめ (2) 八雲学園高
女子 100M 予選 5組 (1.7)
1位 13.27 森田 未来 (2) 国際学院高
2位 13.51 河名 紗季 聖医大
3位 13.74 下笹 瑞季 (1) 藤村女子高
4位 14.00 吉田 琴音 (1) 新潟商高
5位 14.22 水野 亜美 (1) 玉川学園高
DNS 秋間 美桜里 (2) 八王子高
DNS 山本 果苗 日体大
女子 100M 予選 6組 (0.3)
1位 12.53 斉田 果歩 日体大
2位 12.85 駒井 穂乃花 (1) 八王子高
3位 13.28 山中 比美己 (2) 白梅学園高
4位 13.55 大髙 奈津美 (1) 都足立東
5位 13.61 加藤 舞 (2) 国際学院高
6位 14.03 木尾 輝 (1) 都野津田高
7位 15.06 高橋 笑花 (1) 東洋大京北高
DNS 木戸 梓 (2) 八雲学園高
女子 100M 予選 7組 (0.1)
1位 12.55 藤田 涼子 (3) 日体桜華高
2位 13.19 中川 聡美 (1) 新潟商高
3位 13.57 粕川 聖佳 (1) 都足立東
4位 15.05 飯田 彩月 (2) 富士見高
5位 16.02 太田 由佳 東京陸協
DNS 清水 さくら 文教大
DNS 伊藤 七香 (2) 日体大柏高
DNS 野口 裕香里 エクスポ
女子 100M 予選 8組 (1.9)
1位 12.80 小林 萌恵 (2) 八王子高
2位 12.86 村 友佳 日体大
3位 14.03 塩ノ谷 菜月 (2) 日大豊山女高
4位 14.87 飯嶋 香澄 (1) 武蔵野高
5位 15.20 末永 すず (1) 武蔵野女子高
6位 17.16 樽井 楓香 (2) 都野津田高
DNS 杉本 雅美子 (1) 日体桜華高
DNS 新井 美鈴 (2) 国際学院高
女子 100M 予選 9組 (0.2)
1位 12.63 髙橋 真由 (2) 東京高
2位 12.81 津川 瑠衣 (1) 八王子高
3位 13.51 加藤 美玖 日体大
4位 13.76 渕元 智春 (3) 日体桜華高
5位 14.38 大竹 由起 聖医大
6位 14.98 前原 夏美 (1) 武蔵野高
7位 15.87 遠藤 茉由香 (1) 武蔵野女子高
DNS 西村 琴葉 (3) 早実高
女子 100M 予選 10組 (0.9)
1位 12.09 福田 真衣 日体大
2位 12.77 濟藤 未夢 (3) HappinessAC
3位 12.82 水谷 彩芽 (2) 白梅学園高
4位 13.13 長谷川 ひかる (2) 新潟商高
5位 13.19 田辺 美和 (1) 日大豊山女高
6位 14.35 海老澤 春花 (2) 富士見高
7位 16.45 千葉 愛唯音 (1) 八雲学園高
DNS 平野 歩佳 (2) 八王子高
女子 100M 予選 11組 (2.0)
1位 12.35 吉井 里々子 (1) 新潟商高
2位 12.61 佐藤 直 日体大
3位 13.27 光井 杏 (1) 八王子高
4位 13.37 前田 来夢 (1) 日体桜華高
5位 14.28 上野 玲菜 (1) 都足立東
6位 14.33 青木 美彩 (2) 日大豊山女高
7位 15.25 梅田 小乃絵 (1) 武蔵野女子高
DNS 櫻井 円 ACKITA
女子 100M 予選 12組 (0.9)
1位 12.35 田中 更紗 (2) 新潟商高
2位 12.76 平井 成美 成蹊大
3位 13.43 南雲 美穂 日体大
4位 13.79 栁松 愛梨 (1) 都野津田高
5位 15.00 石阪 碧衣 (1) 日体桜華高
6位 15.38 中村 文音 (2) 八雲学園高
DNS 東 祐希 (3) 八王子高
DNS 鈴木 ひかり (1) 玉川学園高
女子 100M 予選 13組 (2.0)
1位 12.87 遠藤 まどか 日体大
2位 13.19 磯貝 はな (1) 新潟商高
3位 13.21 佐久間 珠里 (2) 藤村女子高
4位 13.91 浅見 琴音 (1) 日大豊山女高
5位 15.47 佐竹 菜月 (1) 日体桜華高
6位 16.37 吉川 怜 (1) 八雲学園高
DNS 山本 芽依 とらふぐ亭
DNS 佐々木 雅 (1) 東京高
女子 100M 予選 14組 (0.8)
1位 12.36 髙橋 美悠 (3) 東京高
2位 12.49 銭谷 紗矢香 日体大
3位 12.67 川鍋 ゆりか (3) 白梅学園高
4位 13.02 正木 里奈 (2) 八王子高
5位 13.59 丸山 萌佳 (1) 武蔵野高
6位 15.56 遠藤 初香 (2) 富士見高
DNS 諏訪部 華子 (1) 都野津田高
DNS 鈴木 夢桜 エクスポ
女子 100M 準決勝 1組 (0.6)
1位 12.01 広沢 優美 (2) 八王子高
2位 12.10 田中 更紗 (2) 新潟商高
3位 12.19 吉井 里々子 (1) 新潟商高
4位 12.32 髙橋 真由 (2) 東京高
5位 12.37 銭谷 紗矢香 日体大
6位 12.69 佐藤 直 日体大
7位 12.75 駒井 穂乃花 (1) 八王子高
8位 13.03 大久保 清楓 (2) 国際学院高
女子 100M 準決勝 2組 (0.9)
1位 11.86 湯淺 佳那子 日体大
2位 12.24 斉田 果歩 日体大
3位 12.32 長井 未吹 (2) 新潟商高
4位 12.50 髙橋 美悠 (3) 東京高
5位 12.69 小林 萌恵 (2) 八王子高
6位 12.73 濟藤 未夢 (3) HappinessAC
7位 12.78 平井 成美 成蹊大
8位 12.95 吉澤 美海 (2) 日体大柏高
女子 100M 準決勝 3組 (1.0)
1位 11.93 福田 真衣 日体大
2位 12.13 森 美悠 日体大
3位 12.33 渡邉 明日香 日体大
4位 12.53 藤田 涼子 (3) 日体桜華高
5位 12.69 川鍋 ゆりか (3) 白梅学園高
6位 12.71 津川 瑠衣 (1) 八王子高
7位 12.72 藤田 愛幸 (1) 東京高
8位 12.85 水谷 彩芽 (2) 白梅学園高
女子 100M 決勝 (-1.9)
1位 11.86 湯淺 佳那子 日体大
2位 11.92 福田 真衣 日体大
3位 12.17 広沢 優美 (2) 八王子高
4位 12.26 森 美悠 日体大
5位 12.33 田中 更紗 (2) 新潟商高
6位 12.34 長井 未吹 (2) 新潟商高
7位 12.43 斉田 果歩 日体大
8位 12.49 吉井 里々子 (1) 新潟商高
女子 100M 予選【小学】 1組 (1.1)
1位 14.45 福原 桃子 (6) いだてん
2位 14.56 新田 蒼依 (6) 渋谷JRC
3位 14.67 尾崎 明維 (6) 府中AC
4位 15.35 権田 美凜 (6) 青戸AC
5位 15.66 久保田 智恵子 (6) 玉川学園小
6位 16.35 倉持 希海 (5) 府中AC
DNS 釋 藍瑠 (4) 府中AC
女子 100M 予選【小学】 2組 (1.8)
1位 14.35 ヌワエメ グレース (5) A.F.T.C.
2位 15.05 森崎 優希 (6) KAKUSEI
3位 15.09 大塚 愛莉 (6) 渋谷JRC
4位 15.53 関口 陽美 (6) 玉川学園小
5位 16.06 加藤 葉月 (5) 府中AC
6位 16.71 佐生 千香 (5) 青戸AC
7位 17.01 萩原 史緒 (4) ようが陸上クラブ
DNS 須藤 鈴風 (5) 府中AC
女子 100M 予選【小学】 3組 (1.3)
1位 14.16 小川 史織 (5) 府中AC
2位 14.27 小川 華央 (6) 渋谷JRC
3位 15.32 藤橋 優綺 (6) 青戸AC
4位 15.87 伊藤 舞 (5) A.F.T.C.
5位 16.29 生沼 美紗 (5) 府中AC
DNS 足立 珠子 (4) 東京陸協
DNS 本庄 凛音 (6) 府中AC
女子 100M 予選【小学】 4組 (0.7)
1位 14.37 二木 遥菜 (6) 東京陸協
2位 14.58 矢後 茜音 (6) 法政C
3位 14.70 高木 結羽 (6) いだてん
4位 15.69 秋元 優里 (5) 府中AC
5位 15.98 初鹿 恵里 (6) 府中AC
6位 17.00 鷲田 楓 (6) 玉川学園小
7位 17.83 二川 まるみ (4) 渋谷JRC
女子 100M 予選【小学】 5組 (1.7)
1位 13.76 福西 和香子 (5) 府中AC
2位 14.33 澤田 さくら (5) A.F.T.C.
3位 14.62 西口 さくら (6) 東京陸協
4位 14.99 永島 栞花 (5) 府中AC
5位 16.61 依田 怜音 (5) 府中AC
6位 17.21 末岡 麻椰 (4) ようが陸上クラブ
DNS 樋田 なつ美 (6) 青戸AC
女子 100M 予選【小学】 6組 (1.1)
1位 14.56 来山 柚子 (6) 府中AC
2位 15.30 奥村 美咲 (6) KAKUSEI
3位 15.52 亘理 蘭 (5) 渋谷JRC
4位 17.74 戸沢 彩乃 (4) ようが陸上クラブ
DNS 田中 美優 (6) 府中AC
DNS 田川 莉彩 (4) 東京陸協
DNS 森 菜々子 (5) いだてん
女子 100M 予選【小学】 7組 (0.9)
1位 13.71 醍醐 未玖 (6) 府中AC
2位 13.95 三上 アミナ (6) 東京陸協
3位 14.80 ロス 瑚花アディア (5) A.F.T.C.
4位 15.61 大和田 真衣 (5) 府中AC
5位 15.64 ガードナ レイチェル麻由 (4) 渋谷JRC
6位 16.03 長谷川 美咲 (6) 青戸AC
7位 16.18 小勝 友香 (5) 府中AC
女子 100M 決勝【小学】 (-1.5)
1位 13.87 醍醐 未玖 (6) 府中AC
2位 13.94 福西 和香子 (5) 府中AC
3位 13.99 三上 アミナ (6) 東京陸協
4位 14.42 小川 史織 (5) 府中AC
5位 14.48 小川 華央 (6) 渋谷JRC
6位 14.55 ヌワエメ グレース (5) A.F.T.C.
7位 14.75 澤田 さくら (5) A.F.T.C.
DNS 二木 遥菜 (6) 東京陸協
女子 100M 予選【中学】 1組 (2.8)
1位 13.16 成澤 夢美 (2) 川崎有馬中
2位 13.54 鈴木 乃々葉 (2) 吾嬬立花中
3位 13.76 御園生 真由 (1) 柏豊四季中
4位 14.25 高橋 美優 (1) 東洋大京北中
5位 14.81 鴨下 明空 (1) 三原台中
DNS 高橋 凜凪 (3) 石神井西中
DNS 網代 美衣菜 (1) 和洋九段女子中
DNS 坪井 明花梨 (1) 大森七中
女子 100M 予選【中学】 2組 (3.6)
1位 13.43 吉川 千尋 (2) 稲城六中
2位 13.80 エヒギアト 蘭スーザン (1) 東綾瀬中
3位 14.06 大矢 響和 (2) 目黒八中
4位 14.14 八ツ井 ありさ (1) 川崎有馬中
5位 14.16 小川 紗椰 (1) 三田国際学園中
6位 14.68 古川 歩 (1) 大坂上中
7位 14.73 木村 紅葉 (1) 東村山第一中
8位 16.26 神園 咲彩 (1) 大森七中
女子 100M 予選【中学】 3組 (3.6)
1位 12.83 藤原 古都羽 (2) 岡崎JAC
2位 12.88 関田 結穂 (1) 武蔵野東中
3位 13.84 西村 柚葉 (1) 武蔵村山一中
4位 14.02 細貝 佳音 (2) 小岩一中
5位 14.45 加藤 文音 (1) 田柄中
6位 14.53 長田 真有子 (1) 大森七中
7位 15.34 井東 明日香 (1) 東京陸協
8位 15.61 高橋 花怜 (1) 跡見中
女子 100M 予選【中学】 4組 (1.6)
1位 13.68 塩野 由奈 (1) 西武文理中
2位 14.18 木村 日向 (1) 吾嬬立花中
3位 14.31 雨谷 琴花 (1) 立石中
4位 14.46 村上 慶莉衣 (2) 玉川学園中
5位 15.66 深谷 那奈 (1) 三原台中
6位 15.91 岡田 実咲 (2) 大坂上中
DNS 山越 理子 (2) 稲城六中
女子 100M 予選【中学】 5組 (4.2)
1位 12.87 吉田 愛美 (3) 稲城六中
2位 13.79 藤田 あかね (3) 東京陸協
3位 13.95 鬼塚 桃依 (2) 吾嬬立花中
4位 14.50 岡田 依子 (2) 三原台中
5位 14.63 渡邊 凜織 (1) 石神井西中
6位 15.76 小坂 みどり (1) 小岩一中
7位 16.00 阿部 玲奈 (2) 聖徳大附女中
女子 100M 予選【中学】 6組 (2.3)
1位 12.84 谷口 琴音 (3) 岡崎JAC
2位 14.00 小川 笑美 (2) 吾嬬立花中
3位 14.04 岸波 夏星 (2) 松江二中
4位 14.72 中山 桜 (2) 跡見中
5位 14.89 草野 芽生 (1) 足立花保中
6位 15.94 松﨑 愛里 (2) 東村山第一中
DNS 佐藤 久良々 (1) 西武文理中
女子 100M 予選【中学】 7組 (4.4)
1位 12.93 山口 幸乃 (3) 相模丘中
2位 13.56 三浦 美咲 (2) 花小金井南中
3位 13.75 加賀谷 亜美 (2) 大坂上中
4位 14.17 伊藤 美波 (2) 石神井西中
5位 14.47 羽山 乃愛 (1) 中村中
6位 14.76 伊吹 麻祐 (1) 豊田中
7位 14.88 閏間 陽希 (1) 水元中
DNS 吉田 るる花 (1) 三田国際学園中
女子 100M 予選【中学】 8組 (0.7)
1位 12.38 ハッサン ナワ―ル (1) みちるAC
2位 14.04 佐藤 可南子 (1) 府中AC
3位 14.07 池亀 若葉 (2) 足立十四中
4位 14.55 鈴木 ひかり (2) 武蔵野東中
5位 15.78 大内 愛里 (1) 大森七中
6位 15.82 小竹 佑果 (1) 光が丘三中
DNS 大竹 香凛 (1) ゆめおりAC
女子 100M 予選【中学】 9組 (3.1)
1位 12.77 カジュール チェルシー (3) 安方中
2位 13.55 白石 遥菜 (2) 柏豊四季中
3位 13.55 高木 星音 (2) 石神井西中
4位 13.66 篠崎 千佳 (2) 稲城六中
5位 14.74 杉原 由梨奈 (3) 跡見中
6位 14.85 小野田 結菜 (1) 横浜東野中
7位 15.64 瀧澤 結衣 (1) 大泉学園中
8位 16.03 唐木澤 美優 (1) 水元中
女子 100M 予選【中学】 10組 (2.8)
1位 13.28 依田 さくらスカイ (2) 玉川学園中
2位 13.45 川西 彩巴 (2) 足立十四中
3位 14.04 山﨑 澪 (2) 柏豊四季中
4位 14.23 吉岡 彩夏 (1) 藤村女子中
5位 14.50 御幸 小雪 (1) 花小金井南中
6位 16.35 菊 夏蓮 (1) 水元中
DNS 高橋 美優 (2) 大森七中
DNS 髙橋 寿々子 (2) 和洋九段女子中
女子 100M 予選【中学】 11組 (4.5)
1位 14.19 武井 一葉 (2) 花小金井南中
2位 14.38 小森田 レイチェル (2) 武蔵野中
3位 14.62 髙山 千年 (2) 水元中
4位 14.83 田下 綾夏 (2) 三原台中
5位 15.46 木内 さくら (1) 田柄中
DNS 南 葉菜 (2) 日大豊山女中
DNS 武田 怜子 (3) 深川三中
DNS 尾崎 仁奈 (3) 東洋大京北中
女子 100M 予選【中学】 12組 (2.5)
1位 12.79 伊藤 千夏 (2) 武蔵野東中
2位 13.71 萩尾 蘭 (2) 横浜東野中
3位 14.50 清原 百々菜 (1) 三原台中
4位 14.59 小家山 舞咲 (1) 水元中
5位 15.18 岡野 美希 (1) 西武文理中
6位 15.26 横山 あすか (1) 中村中
7位 15.84 長谷川 夢愛 (2) 東洋大京北中
DNS 柴田 奈真 (3) あきる野西中
女子 100M 予選【中学】 13組 (3.2)
1位 13.20 北田 野々花 (1) 岡崎JAC
2位 13.75 上田 彩月 (1) 石神井西中
3位 14.05 長南 茉依乃 (2) 吾嬬立花中
4位 14.07 谷口 ひかり (2) 武蔵野東中
5位 14.64 長谷川 七海 (1) 大泉学園中
6位 14.76 山崎 有里彩 (2) 渋谷JRC
7位 15.79 渡邊 琳 (1) 日大豊山女中
8位 16.20 鈴木 彩莉 (1) 田柄中
女子 100M 予選【中学】 14組 (2.6)
1位 13.04 東 真衣 (1) 武蔵野東中
2位 13.52 窪田 こころ (2) 石神井西中
3位 14.40 齋藤 杏理 (1) 三田国際学園中
4位 14.61 山田 未優 (2) 南中野中
5位 15.14 清水 実希 (1) 大泉学園中
6位 15.58 新妻 茉耶 (1) 花小金井南中
7位 16.86 平野 結子 (1) 水元中
DNS 山口 亜巳 (3) 足立十四中
女子 100M 予選【中学】 15組 (2.3)
1位 13.26 澤田 幸奈 (2) 岡崎JAC
2位 13.50 越川 陽菜 (2) 新座二中
3位 14.54 曽我 心結 (2) 玉川学園中
4位 14.76 稲垣 茜 (2) 田柄中
5位 14.99 上村 ひより (1) 大門中
6位 15.91 上條 遥奈 (1) 稲城六中
7位 16.45 東出 かれん (1) 東村山第一中
DNS 吉永 璃子 (2) 立石中
女子 100M 予選【中学】 16組 (1.7)
1位 12.87 タネル 舞璃乃 (2) みちるAC
2位 14.11 鈴木 萌望香 (1) 稲城六中
3位 14.41 渡邉 桜々 (2) 立石中
4位 14.62 渡部 楓梨 (1) 南中野中
5位 14.76 吉成 琴音 (2) 武蔵野東中
6位 15.45 上島 凛 (1) 豊田中
7位 16.15 皆吉 万優 (2) 大坂上中
女子 100M 予選【中学】 17組 (0.4)
1位 13.22 原本 愛梨 (3) あきる野西中
2位 13.91 飯村 奏佳 (1) 横浜東野中
3位 14.56 市川 桃衣 (2) 和洋九段女子中
4位 14.85 佐久間 七海 (2) 武蔵野東中
5位 15.30 大澤 優奈 (2) 東村山第一中
6位 15.93 西田 沙希穂 (1) 大森七中
7位 16.69 落合 結萠 (1) 大門中
DNS 後藤 美咲 (2) 光が丘三中
女子 100M 予選【中学】 18組 (0.7)
1位 13.41 齋藤 夕奈 (2) 武蔵野東中
2位 14.28 佐藤 杏香 (1) 光が丘三中
3位 14.56 﨑山 裕莉香 (1) 川崎有馬中
4位 15.34 宮本 芽生 (2) A.F.T.C.
5位 15.35 竹馬 栞 (1) 共立二中
6位 16.85 梶山 璃愛 (1) 三原台中
DNS 北折 音乃 (3) 調布三中
DNS 山本 一葉 (1) 和洋九段女子中
女子 100M 予選【中学】 19組 (0.1)
1位 13.21 松本 純芽 (3) あきる野西中
2位 13.43 利根川 心暖 (2) 府中AC
3位 14.67 山田 亜優 (2) 稲城六中
4位 15.05 永田 愛 (2) 東村山第一中
5位 15.37 佐藤 椋 (1) 武蔵野東中
6位 17.51 小川 花美 (2) 日大豊山女中
DNS 清水 倫花 (2) 渋谷JRC
DNS 岩﨑 心美 (1) 川崎有馬中
女子 100M 予選【中学】 20組 (2.4)
1位 13.34 中山 寛菜 (2) 吾嬬立花中
2位 13.48 橋本 碧 (2) 大森七中
3位 13.62 西村 涼那 (1) 稲城六中
4位 14.35 宮波 小雪 (2) 木曽中
5位 15.01 上野 美結 (1) 五日市中
6位 15.30 佐喜眞 ゆいあ (1) 大門中
7位 15.64 髙谷 梨緒 (2) 武蔵野女子中
DNS 田中 惟賀 (2) 松溪中
女子 100M 予選【中学】 21組 (1.9)
1位 13.08 平尾 葉月 (2) 新座二中
2位 13.68 大川 あずみ (2) 中村中
3位 14.18 海藤 朋佳 (1) 吾嬬立花中
4位 14.20 森 友那 (2) 大泉学園中
5位 14.47 桑原 利依 (1) 日大豊山女中
6位 15.28 小島 優奈 (1) 五日市中
DNS 石井 千夢 (2) 東綾瀬中
DNS 松尾 美波 (2) 学大国際中
女子 100M 予選【中学】 22組 (0.8)
1位 13.08 野口 まゆか 白百合中
2位 13.55 藤島 明日賀 (1) 光が丘三中
3位 14.19 井田 朝菜 (1) 東洋大京北中
4位 14.26 石野 衣紬 (2) 川崎有馬中
5位 14.42 山口 理子 (2) 大坂上中
6位 14.67 髙木 裕貴 (1) 稲城六中
7位 15.10 吉澤 優鈴 (1) 五日市中
8位 16.18 矢部 陽子 (1) 日大豊山女中
女子 100M 予選【中学】 23組 (1.5)
1位 12.83 佐藤 未結 (2) 武蔵村山一中
2位 13.49 柏﨑 唯 (1) 立石中
3位 13.80 久保田 真生 (2) 東洋大京北中
4位 14.35 多田 美乃里 (1) 跡見中
5位 15.06 鈴木 莉穏 (2) 柏豊四季中
6位 15.37 山口 紗椰 (2) 武蔵野女子中
DNS 山田 芽依 (2) 大森七中
DNS 飛鳥井 千夏 (1) 水元中
女子 100M 予選【中学】 24組 (0.4)
1位 13.37 アケンタ グロリア (1) 柏豊四季中
2位 13.41 末廣 玲奈 (2) 立石中
3位 14.00 加藤 理佐 (1) 武蔵野東中
4位 14.46 萱沼 愛実 (2) 横浜東野中
5位 14.81 折井 ゆら (1) 小岩五中
6位 15.20 熊谷 詩織 (2) 第三亀戸中
7位 15.43 宮本 和香 (1) 日大豊山女中
8位 16.45 栗原 彩夏 (1) 東洋大京北中
女子 100M 予選【中学】 25組 (0.7)
1位 13.81 石川 翠 (2) 田柄中
2位 14.20 千田 美波 (2) 大泉学園中
3位 14.30 鈴木 日菜 (1) 東洋大京北中
4位 14.44 間瀬 彩月 (2) 川崎有馬中
5位 15.89 淺津 美玲 (1) 三原台中
DNS 小林 愛 (1) 大門中
DNS 大竹 多美子 (3) 足立十四中
DNS 大場 千尋 (1) 小岩五中
女子 100M 予選【中学】 26組 (0.6)
1位 13.28 上野 モニカ (2) 中村中
2位 13.37 吉居 くるみ (2) 柏豊四季中
3位 14.26 大和 栞菜 (2) 水元中
4位 14.87 飯田 颯希 (2) 日大豊山女中
5位 15.81 石井 美香 (1) 東村山第一中
DNS 吉沢 花菜 (1) HappinessAC
DNS 佐藤 裕果 (2) 武蔵野女子中
DNS 鈴木 蘭 (2) 調布三中
女子 100M 予選【中学】 27組 (1.3)
1位 13.52 石井 舞美 (3) あきる野西中
2位 13.77 藤田 かな (1) 足立十四中
3位 14.22 小川 穂里 (2) 石神井西中
4位 14.83 富樫 古都弥 (1) 大森七中
5位 15.19 村松 美彩 (1) 東洋大京北中
6位 15.95 深田 ゆきの (1) 豊田中
DNS 茂呂 空音 (2) 調布三中
DNS 折井 らら (3) 小岩五中
女子 100M 決勝【中学】 (-1.3)
1位 12.34 ハッサン ナワ―ル (1) みちるAC
2位 12.87 谷口 琴音 (3) 岡崎JAC
3位 12.92 タネル 舞璃乃 (2) みちるAC
4位 12.94 カジュール チェルシー (3) 安方中
5位 13.12 伊藤 千夏 (2) 武蔵野東中
6位 13.23 吉田 愛美 (3) 稲城六中
7位 13.26 山口 幸乃 (3) 相模丘中
8位 13.29 東 真衣 (1) 武蔵野東中
女子 100M 準決勝【中学】 1組 (0.5)
1位 12.74 タネル 舞璃乃 (2) みちるAC
2位 12.82 東 真衣 (1) 武蔵野東中
3位 12.89 カジュール チェルシー (3) 安方中
4位 13.00 佐藤 未結 (2) 武蔵村山一中
5位 13.17 原本 愛梨 (3) あきる野西中
6位 13.29 吉居 くるみ (2) 柏豊四季中
7位 13.30 依田 さくらスカイ (2) 玉川学園中
8位 13.56 北田 野々花 (1) 岡崎JAC
女子 100M 準決勝【中学】 2組 (1.4)
1位 12.73 伊藤 千夏 (2) 武蔵野東中
2位 12.88 山口 幸乃 (3) 相模丘中
3位 13.02 藤原 古都羽 (2) 岡崎JAC
4位 13.08 関田 結穂 (1) 武蔵野東中
5位 13.09 アケンタ グロリア (1) 柏豊四季中
6位 13.11 松本 純芽 (3) あきる野西中
7位 13.22 中山 寛菜 (2) 吾嬬立花中
8位 13.27 成澤 夢美 (2) 川崎有馬中
女子 100M 準決勝【中学】 3組 (-0.3)
1位 12.25 ハッサン ナワ―ル (1) みちるAC
2位 12.70 谷口 琴音 (3) 岡崎JAC
3位 12.90 吉田 愛美 (3) 稲城六中
4位 13.19 平尾 葉月 (2) 新座二中
5位 13.30 野口 まゆか 白百合中
6位 13.31 上野 モニカ (2) 中村中
7位 13.35 齋藤 夕奈 (2) 武蔵野東中
8位 13.41 澤田 幸奈 (2) 岡崎JAC
スポンサーリンク

女子 400M

女子 400M 予選 1組
1位 56.58 広沢 真愛 日体大
2位 61.11 鈴木 香瑠良 (2) 藤村女子高
3位 63.83 小川 詩織 (1) 国際学院高
4位 65.07 小野 文緒 (2) 立石中
5位 66.73 小林 実穂 (1) 城東高
DNS 木本 万紀子 (3) 日大櫻丘高
DNS 鈴木 彩水 (2) 聖徳大附女高
DNS 藤井 千尋 (1) 東京高
女子 400M 予選 2組
1位 62.23 櫻井 まどか (1) 所沢北高
2位 62.44 緑川 玲子 (2) 豊島学院高
3位 64.62 今岡 藍香 (1) 日体大柏高
4位 65.51 バトラー 美里 (2) 学大国際高
5位 71.93 平島 実愛 (1) 豊島学院高
DNS 小笠原 遥 (2) 国際学院高
DNS 安井 夕夏 (2) 聖徳大附女高
DNS 唐沢 エリカ (3) 八王子高
女子 400M 予選 3組
1位 56.60 須藤 美桜 (1) 東京高
2位 59.99 関根 綾花 (2) 八王子高
3位 61.83 バングーナガンデ 梨名 (1) 足立十四中
4位 66.21 家永 夏光 (1) みちるAC
5位 66.45 土屋 雅 (2) 都立板橋高
6位 68.65 小山 魅力 (3) 吾嬬立花中
7位 71.66 金井 莉々 (1) 跡見高
DNS 井坂 彩乃 (1) 城東高
女子 400M 予選 4組
1位 56.78 中島 沙弥香 (3) 東京高
2位 61.25 武田 愛菜 (2) 新潟商高
3位 63.64 若林 佑衣 (2) 城東高
4位 63.87 石川 楓菜 (2) 城東高
5位 69.34 石本 日菜多 (2) 中村中
DNS 正野 りえ (2) 三田国際学園高
DNS 中島 さくら (1) 日体大柏高
女子 400M 予選 5組
1位 61.61 松井 和 日体大
2位 62.15 平栗 芽衣 日体大
3位 62.64 河本 彩音 (1) 東京高
4位 62.98 高西 梨那 (1) 藤村女子高
5位 65.60 プロンパン パ二サラァ (2) 東京高
6位 66.32 佐々木 彩花 (1) 藤村女子高
7位 69.60 赤荻 李香 (1) 城東高
8位 72.38 金子 希実 (1) 豊島学院高
女子 400M 予選 6組
1位 56.59 小林 茉由 日体大
2位 61.31 藤原 優香 (2) 新潟商高
3位 63.93 蝦名 遥 日体大
4位 64.14 及川 夏菜 とらふぐ亭
5位 64.95 有野 美梨 (2) 渋谷JRC
6位 65.66 鈴木 茉緒 (2) 城東高
7位 66.07 藤井 奈月美 (2) 城東高
8位 71.19 斎藤 真嬉 (1) 城東高
女子 400M 予選 7組
1位 60.33 木村 優希 日体大
2位 61.53 大谷 永愛 (1) 国際学院高
3位 63.90 志賀 巴香 (2) 藤村女子高
4位 66.47 木口 香椰 日体大
5位 67.52 髙橋 優花 (1) 聖徳大附女高
DNS 田中 陽菜 日体大
DNS 土肥 愛基 日体大
DNS ザラ ドナメイ (1) 都北豊島工高
女子 400M 予選 8組
1位 66.00 伏見 はるな (1) 城東高
2位 67.68 小林 果穂 (1) 城東高
3位 70.78 石橋 美穂 (1) 城東高
4位 70.98 角田 葵 (2) 玉川学園高
DNS 山本 早姫 日体大
DNS 多久島 さや (1) 日体大柏高
DNS 大塚 萌以 (2) FCコラソン
DNS 小林 梨花 (2) 国際学院高
女子 400M 決勝
1位 55.37 広沢 真愛 日体大
2位 56.06 須藤 美桜 (1) 東京高
3位 56.88 中島 沙弥香 (3) 東京高
4位 59.61 関根 綾花 (2) 八王子高
5位 60.30 鈴木 香瑠良 (2) 藤村女子高
6位 60.40 武田 愛菜 (2) 新潟商高
DNS 小林 茉由 日体大
DNS 木村 優希 日体大

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.23.84 加藤 舞子 日女体大
2位 2.32.57 高田 結衣 (1) 日大豊山女高
3位 2.39.18 原 志帆 (1) 都野津田高
4位 2.39.33 谷口 真理 (1) 白梅学園高
5位 2.40.55 浅見 姫花 (2) 玉川学園高
6位 2.51.31 望月 優里 (1) 藤村女子高
DNS 鹿島 優 (1) 日体桜華高
女子 800M 予選 2組
1位 2.21.79 福田 幸来 (2) 藤村女子高
2位 2.24.49 青田 百華 (2) 国際学院高
3位 2.41.11 竹中 彩 (2) 日大豊山女高
4位 2.41.80 水澤 風花 (2) 豊島学院高
5位 2.46.63 近藤 紘世 (2) 日大豊山女高
6位 3.04.41 出口 佳奈 (1) HappinessAC
DNS 臼井 瑞貴 (2) 都八王子東高
女子 800M 予選 3組
1位 2.23.91 貫井 星奈 (2) 所沢北高
2位 2.35.19 蒲澤 菜奈子 (2) 国際学院高
3位 2.36.49 鈴木 千心 (1) 学大国際高
4位 2.39.66 浜田 日和 (1) 日体桜華高
5位 2.41.83 原 蘭怜 (1) 都野津田高
6位 2.53.09 佐藤 桃子 (2) 日大豊山女高
7位 3.01.02 鍛冶 日奈美 (1) 藤村女子高
女子 800M 予選 4組
1位 2.24.29 岡田 海緒 日女体大
2位 2.29.73 川島 琴美 (1) 白梅学園高
3位 2.41.40 筒井 萌香 (2) 日大豊山女高
4位 2.43.08 船山 ひなた (1) 藤村女子高
5位 2.46.68 髙橋 彩花 (1) 聖徳大附女高
6位 2.51.53 杉本 楓 (1) 武蔵野高
DNS 細井 寧音 (1) 武蔵野女子高
女子 800M 予選 5組
1位 2.21.81 岡部 愛実 (2) 新潟商高
2位 2.22.05 山中 千穂 みちるAC
3位 2.23.29 吉武 怜実 XSPO
4位 2.33.87 小松 彩夏 (2) 都野津田高
5位 2.34.38 熊谷 沙甫 (2) 所沢北高
6位 2.40.11 萩原 千佳 (2) 藤村女子高
7位 2.41.28 竹内 桜 (1) 日大豊山女高
DNS 菅野 真未 (2) 八雲学園高
女子 800M 決勝
1位 2.17.22 福田 幸来 (2) 藤村女子高
2位 2.18.09 岡部 愛実 (2) 新潟商高
3位 2.20.41 山中 千穂 みちるAC
4位 2.21.25 岡田 海緒 日女体大
5位 2.22.22 加藤 舞子 日女体大
6位 2.22.64 貫井 星奈 (2) 所沢北高
7位 2.23.17 青田 百華 (2) 国際学院高
8位 2.27.83 吉武 怜実 XSPO
女子 800M 予選【中学】 1組
1位 2.40.73 野中 麻衣 (2) 花小金井南中
2位 2.48.59 千葉 海凪 (2) 水元中
3位 2.52.06 藤巻 志保 (1) 中村中
4位 2.52.70 中路 果那 (2) 川崎有馬中
5位 2.52.77 長友 凛 (2) 大坂上中
6位 2.52.92 松林 結 (1) 三原台中
7位 2.54.45 西勝 千紗 (3) 聖徳大附女中
8位 2.54.76 須藤 彩 (1) 第三亀戸中
9位 2.55.72 駒津 和花 (1) 大森七中
10位 3.20.45 坂井 七海 (1) 武蔵野女子中
DNS 馬場 萌花 (2) 大坂上中
DNS 森山 華桜 (3) 三田国際学園中
DNS 山田 郁花 (1) 吾嬬立花中
DNS 松原 みづき (1) 松溪中
女子 800M 予選【中学】 2組
1位 2.36.66 市川 月渚 (2) 三原台中
2位 2.42.00 渡邉 瑠南 (1) 東綾瀬中
3位 2.44.95 村上 千夏 (1) 石神井西中
4位 2.45.15 浅野 心愛 (1) みちるAC
5位 2.47.36 栗田 恵寧 (1) 駒沢中
6位 2.48.21 吉川 真矢 (2) A.F.T.C.
7位 2.50.19 十河 花恋 (1) 大坂上中
8位 2.55.42 五十嵐 リノ (1) 水元中
9位 2.56.69 石原 里真 (1) 光が丘三中
10位 2.57.78 近藤 せりあ (1) 大坂上中
11位 2.58.67 永井 月空 (2) 吾嬬立花中
DNS 綱木 亜莉朱 (3) 足立十四中
DNS 佐藤 綾乃 (1) 足立花保中
DNS 山崎 明日華 (3) 小岩五中
女子 800M 予選【中学】 3組
1位 2.47.22 髙野 柚菜 (2) 吾嬬立花中
2位 2.49.01 降矢 知海 (1) 大坂上中
3位 2.49.33 宮部 真菜 (2) 武蔵野東中
4位 2.49.34 山本 なつ (1) 三原台中
5位 2.49.69 廣瀨 夏希 (1) 西武文理中
6位 2.50.14 落合 杏 (2) 光が丘三中
7位 2.51.19 須藤 美夏子 (1) 田柄中
8位 2.55.61 小川 楠々美 (1) 跡見中
9位 2.55.73 舟引 姫花 (1) 第三亀戸中
10位 3.03.19 岩崎 里咲 (2) 大森七中
11位 3.13.09 小山 公花 (1) 東洋大京北中
DNS 寺井 悠 (2) みちるAC
DNS 小金澤 恵利花 (1) 三田国際学園中
女子 800M 予選【中学】 4組
1位 2.29.86 佐々木 希 (1) 稲城六中
2位 2.38.04 野口 未来 (2) 三原台中
3位 2.42.74 福原 日菜 (2) 東洋大京北中
4位 2.44.03 西田 麻沙 (1) 石神井西中
5位 2.53.64 菅原 珠己 (2) 大坂上中
6位 2.55.74 堀 結菜 (2) 東綾瀬中
7位 2.58.23 小島 悠愛 (1) 渋谷JRC
8位 2.59.20 入江 侑枝 (2) 国際学院中
9位 2.59.65 小澤 咲希 (1) 大坂上中
10位 3.00.72 五島 萌 (1) 西武文理中
DNS 安田 日菜子 (2) 三田国際学園中
DNS 倉田 愛実 (1) 豊田中
DNS 草間 柚希 (3) 小岩五中
DNS 岡本 ひなた (2) 大森七中
女子 800M 決勝【中学】
1位 2.31.03 佐々木 希 (1) 稲城六中
2位 2.34.57 市川 月渚 (2) 三原台中
3位 2.35.44 野口 未来 (2) 三原台中
4位 2.39.46 野中 麻衣 (2) 花小金井南中
5位 2.43.16 福原 日菜 (2) 東洋大京北中
6位 2.43.30 渡邉 瑠南 (1) 東綾瀬中
7位 2.52.62 西田 麻沙 (1) 石神井西中
8位 2.54.43 村上 千夏 (1) 石神井西中

女子 1500M

女子 1500M 決勝【中学】
1位 4.57.76 小林 さくら (2) 横浜東野中
2位 4.59.94 坂手 結香 (2) 川崎有馬中
3位 5.12.72 宮尾 幸乃 (3) 足立十四中
4位 5.19.38 鈴木 柚葉 (2) 亀戸中
5位 5.21.22 清田 菜未 (2) 花小金井南中
6位 5.21.95 田村 莉子 (3) 学大国際中
7位 5.26.72 吉田 桃花 (2) 聖徳大附女中
8位 5.33.77 山口 七海 (1) 南中野中
9位 5.36.22 岡沼 利穂 (1) 南中野中
10位 5.38.21 後野 百香 (3) 東綾瀬中
11位 5.39.04 臼井 香乃 (3) 玉川学園中
12位 5.39.92 大竹 咲 (1) 大泉学園中
13位 5.41.30 局 萌花 (2) 足立十四中
14位 5.47.60 小山 遥架 (3) 日大豊山女中
DNS 瀬谷 衣生 (1) 田柄中
DNS 田中 瞳海 (2) 稲城六中
DNS 山口 藍奈 (2) 水元中
DNS 兜 絢香 (2) 東綾瀬中
DNS 大澤 碧南 (1) 和洋九段女子中
DNS 宮内 晴加 (2) 稲城六中
DNS 飯島 琉月 (3) 足立十四中
DNS 佐々木 小町 (2) 泉南中
DNS 宮内 陽菜 (2) 立石中
スポンサーリンク

女子 3000M

女子 3000M 決勝
1位 10.08.56 岩月 晴花 (2) 所沢北高
2位 10.09.41 飯田 夏帆 日女体大
3位 10.15.89 上本 歩実 日女体大
4位 10.31.75 塩入 百葉 (2) 足立十四中
5位 10.43.60 石上 栞理 (1) 東綾瀬中
6位 10.48.28 藤原 悠希 (2) 所沢北高
7位 10.57.29 渡部 知優 (2) 日体桜華高
8位 10.58.80 中村 えり奈 (2) 武蔵野高
9位 11.05.10 齋藤 綾奈 (1) 日体桜華高
10位 11.10.01 大野 晴恵 (1) 所沢北高
11位 11.10.74 藤波 由衣 (1) 学大国際高
12位 11.11.16 金原 莉央 (3) 東綾瀬中
13位 11.15.17 佐藤 美織 (1) 所沢北高
14位 11.15.27 萩原 志美 (3) 東綾瀬中
15位 11.16.34 山本 萌絵 (1) 玉川学園高
16位 11.18.23 矢部 もなみ (2) 玉川学園高
17位 11.30.60 染谷 美優香 (2) 日大豊山女高
18位 12.14.12 梶川 葵 (1) 日体桜華高
19位 12.23.89 野坂 茉秀 (1) 都立板橋高
20位 12.28.96 新谷 未羽 (2) 所沢北高
21位 13.11.21 大浦 晏奈 (2) 学大国際高
DNS 阿部 美香 (1) 聖徳大附女高
DNS 山口 紗弥 (1) 日体桜華高
DNS 小笠原 胡桃 (2) 都野津田高
DNS 深浦 茂子 TBRC

女子 100MH

女子 100MH 予選 1組 (2.8)
1位 14.67 池高 花 (1) 白梅学園高
2位 14.97 大野 優衣 (3) 白梅学園高
3位 15.32 浅野 咲希 (1) 所沢北高
4位 17.33 佐藤 香織 (1) 藤村女子高
5位 19.51 武田 りな (1) 日大豊山女高
DNS 笠原 理瑚 (3) 新潟商高
DNS 藤井 理抄 日体大
女子 100MH 予選 2組 (2.2)
1位 13.98 山西 桃子 (1) 白梅学園高
2位 15.89 市川 楓穂梨 (2) 都野津田高
3位 16.40 髙﨑 織音 (2) 新潟商高
4位 18.47 門井 杏 (1) 武蔵野高
5位 19.63 吉村 厘音 (2) 都忍岡高
DNS 清水 羽菜 (1) 白梅学園高
DNS 齋藤 日菜乃 東京学芸大学
女子 100MH 予選 3組 (1.1)
1位 14.70 藤代 あすか (3) 国際学院高
2位 14.87 岡部 華鈴 (1) 白梅学園高
3位 14.95 白井 杏子 (3) 新潟商高
4位 16.00 山﨑 真輝 江東区陸協
5位 18.59 佐藤 千紘 (1) 白梅学園高
6位 19.59 岡崎 泉海 (1) 武蔵野女子高
DNS 福部 真子 日体大
女子 100MH 決勝 (2.3)
1位 13.65 山西 桃子 (1) 白梅学園高
2位 14.21 大野 優衣 (3) 白梅学園高
3位 14.36 藤代 あすか (3) 国際学院高
4位 14.49 白井 杏子 (3) 新潟商高
5位 14.72 岡部 華鈴 (1) 白梅学園高
6位 14.82 池高 花 (1) 白梅学園高
7位 15.16 浅野 咲希 (1) 所沢北高
8位 15.55 市川 楓穂梨 (2) 都野津田高
女子 100MH 予選【中学】 1組 (3.1)
1位 14.99 安井 麻里花 (2) 横浜東野中
2位 15.85 齋藤 未来 (2) 岡崎JAC
3位 17.30 水谷 花宥 (2) 足立十四中
4位 18.61 倉瀬 真衣 (2) 立石中
5位 20.08 山下 ニノン (2) 五日市中
6位 20.37 小島 舞花 (1) 三田国際学園中
DNS 府川 優月 (3) 豊田中
女子 100MH 予選【中学】 2組 (5.3)
1位 15.14 外島 結衣 (3) 第三亀戸中
2位 15.63 手塚 向日葵 (2) 川崎有馬中
3位 15.70 新井 葉波 (3) 吾嬬立花中
4位 16.37 橋元 日和 (2) 亀戸中
5位 17.22 春名 まひろ (2) 東京成徳中
6位 19.81 杉本 愛 (2) 柏豊四季中
7位 23.91 川島 夏羽 (2) 跡見中
女子 100MH 予選【中学】 3組 (3.8)
1位 14.93 市村 彩美 (2) 軽井沢A&AC
2位 15.29 菅野 なつみ (3) 豊田中
3位 15.94 瀬口 莉子 (2) 中村中
4位 16.57 植草 美結 (2) 駒沢中
5位 17.13 大木 彩芽 (2) FCコラソン
6位 20.41 根本 瀬菜 (1) 横浜東野中
DNS 谷 千里 (2) 東洋大京北中
女子 100MH 予選【中学】 4組 (3.2)
1位 15.32 服部 麻奈 (2) 西宮中
2位 15.81 島根 楓 (3) 柏豊四季中
3位 16.15 栁沢 優衣 (3) 東京成徳中
4位 16.23 中嶋 愛佳 (1) 軽井沢A&AC
5位 18.75 山下 真優 (2) 五日市中
DNS 増田 早紗 (1) 南中野中
DNS 飯島 千遥 (3) 小岩五中
DNS 相原 ほのか (2) NSAA
女子 100MH 予選【中学】 5組 (1.5)
1位 15.28 岩佐 琴音 (3) 柏豊四季中
2位 15.66 金田 莉那 (2) 南中野中
3位 16.44 小泉 璃莉 (1) 府中AC
4位 17.55 鈴木 奈々葉 (2) 吾嬬立花中
5位 17.74 橋本 若奈 (1) 大泉学園中
6位 17.97 上田 咲希 (2) 稲城六中
7位 19.84 鈴木 日和 (1) 五日市中
8位 20.73 荻原 絢乃 (2) 跡見中
女子 100MH 予選【中学】 6組 (2.5)
1位 14.74 塚田 菜々 (3) 軽井沢A&AC
2位 16.01 塘 ありあ (2) みちるAC
3位 17.66 マッキー ヒカリ (2) 第三亀戸中
4位 18.17 成嶋 柚乃 (2) 柏豊四季中
5位 19.29 佐藤 未海 (2) 五日市中
6位 19.69 北﨑 あかり (2) 豊田中
DNS 松浦 理香子 (2) 東村山第一中
女子 100MH 予選【中学】 7組 (1.7)
1位 14.45 土屋 ほのか (2) 軽井沢A&AC
2位 15.11 富永 萌花 (2) 立石中
3位 15.69 髙尾 玲良 (2) 上田第一中
4位 16.26 古屋 佳音 (2) 第三亀戸中
5位 16.72 手澤 菜花 (2) 南中野中
6位 19.27 荒井 杏奈 (1) 横浜東野中
DNS 森田 菜美 (1) 五日市中
女子 100MH 予選【中学】 8組 (3.5)
1位 15.14 大川 寿美香 (2) 三田国際学園中
2位 15.30 市毛 美穂 (2) 横浜東野中
3位 16.68 沖山 亜希 (2) 柏豊四季中
4位 17.85 奥脇 彩花 (2) 五日市中
5位 18.71 中橋 明ゐ菜 (1) 足立花保中
6位 19.84 菅原 すみれ (1) 田柄中
DNS 醍醐 愛理 (2) 府中AC
女子 100MH 決勝【中学】 (1.9)
1位 14.42 土屋 ほのか (2) 軽井沢A&AC
2位 14.54 塚田 菜々 (3) 軽井沢A&AC
3位 15.00 安井 麻里花 (2) 横浜東野中
4位 15.04 大川 寿美香 (2) 三田国際学園中
5位 15.06 市村 彩美 (2) 軽井沢A&AC
6位 15.07 外島 結衣 (3) 第三亀戸中
7位 15.26 岩佐 琴音 (3) 柏豊四季中
8位 15.31 富永 萌花 (2) 立石中

女子 4×100MR

女子 4×100MR タイムレース 1組
1位 47.44 新潟商高
2位 52.36 HappinessAC
3位 53.17 所沢北高
DSQ 藤村女子高
DNS 日体桜華高
DNS 日体大柏高
女子 4×100MR タイムレース 2組
1位 52.36 日大豊山女高
2位 54.30 武蔵野高
3位 58.05 跡見高
4位 62.98 都忍岡高
DNS 国際学院高
DNS 玉川学園高
女子 4×100MR タイムレース 3組
1位 49.11 白梅学園高
2位 52.13 都立板橋高
3位 52.36 都野津田高
4位 53.77 学大国際高
5位 56.40 豊島学院高
6位 56.67 富士見高
7位 56.87 武蔵野女子高
女子 4×100MR 決勝【小学】
1位 55.95 府中AC
2位 57.66 A.F.T.C.
3位 58.55 渋谷JRC
4位 61.61 青戸AC
女子 4×100MR タイムレース【中学】 1組
1位 51.14 柏豊四季中
2位 52.49 軽井沢A&AC
3位 53.20 石神井西中
4位 55.60 田柄中
5位 55.98 水元中
6位 57.48 三原台中
7位 58.18 日大豊山女中
DNS 足立花保中
女子 4×100MR タイムレース【中学】 2組
1位 49.64 みちるAC
2位 50.45 岡崎JAC
3位 52.84 三田国際学園中
4位 54.73 横浜東野中
5位 55.25 府中AC
6位 55.53 東洋大京北中
7位 60.70 駒沢中
女子 4×100MR タイムレース【中学】 3組
1位 51.23 あきる野西中
2位 52.60 吾嬬立花中
3位 55.17 跡見中
4位 55.50 大泉学園中
5位 58.77 豊田中
6位 59.09 西武文理中
7位 59.59 東村山第一中
DNS 光が丘三中
女子 4×100MR タイムレース【中学】 4組
1位 49.72 武蔵野東中
2位 50.84 稲城六中
3位 53.92 学大国際中
4位 56.05 五日市中
5位 56.07 南中野中
6位 59.09 松溪中
7位 61.34 花小金井南中
女子 4×100MR タイムレース【中学】 5組
1位 52.37 立石中
2位 52.84 足立十四中
3位 53.12 中村中
4位 55.89 大森七中
DNS 川崎有馬中
DNS 小岩五中
DNS 第三亀戸中

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.53 高谷 千秋 (2) 国際学院高
2位 1.45 間 花恋 (1) 都立板橋高
3位 1.40 齊藤 なつみ (1) 白梅学園高
4位 1.35 徳山 芽瑠 (2) 玉川学園高
5位 1.35 山本 優奈 (1) 日体桜華高
6位 1.35 松田 彩 (2) HappinessAC
7位 1.30 山下 莉歩 (2) 所沢北高
DNS 奥村 彩音 東京学芸大学
DNS 高橋 このか 東京学芸大学
DNS 渡邉 日和 (2) 新潟商高
DNS 綾部 瑞穂 (1) 藤村女子高
DNS 栗栖 玲奈 (2) 国際学院高
DNS 斎藤 琴栄 成蹊大
DNS 田中 恵子 東京学芸大学
女子 走り高跳び 決勝【中学】
1位 1.60 小川 琉生 (3) 立石中
2位 1.45 依田 智恵梨 (3) 軽井沢A&AC
3位 1.40 久保田 結子 (2) 中村中
4位 1.35 鈴木 優麻 (1) 小岩五中
5位 1.35 髙橋 美愛 (2) 柏豊四季中
6位 1.30 宮田 佳穂 (2) 柏豊四季中
6位 1.30 黒住 綾音 (2) 三田国際学園中
8位 1.30 小野 愛歩 (2) 中村中
9位 1.30 関本 真優奈 (1) 柏豊四季中
10位 1.30 野村 美唯菜 (2) 柏豊四季中
11位 1.25 阿部 春花 (2) 府中AC
11位 1.25 手塚 識珠乃 (3) 東京成徳中
11位 1.25 設楽 流々 (1) 稲城六中
DNS 佐々木 琳音 (2) 駒沢中
DNS 井上 慈子 (1) 花小金井南中
DNS 南平 未来 (1) 豊田中
DNS 玉木 なのは (1) 小岩一中
DNS 吉野 まほら (3) 松溪中
DNS 梅沢 萌々香 (3) 松溪中
NM 有賀 菜摘 (2) 東村山第一中
NM 上田 真璃 (1) 稲城六中
NM 遠藤 実歩 (2) 東村山第一中
DNS 兵郷 星名 (3) 亀戸中

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 3.20 川澄 優衣 (1) 日体大柏高
2位 3.20 塚本 聖海 (3) 日体大柏高
3位 2.90 岡田 葉萌 (1) 日体大柏高
4位 2.90 初芝 直美 (1) 日体大柏高
5位 2.80 石川 実怜 (2) あきる野西中
スポンサーリンク

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.58 (1.2) 中田 嬉歩 (3) 白梅学園高
2位 5.55 (2.3) 藤野 茜 東京学芸大学
3位 5.54 (0.3) 堀内 瑠奈 (2) 白梅学園高
4位 5.53 (0.9) 西村 千明 東京学芸大学
5位 5.27 (0.2) 髙杉 梨紗 (2) 白梅学園高
6位 5.27 (1.1) 伊東 実紅 (2) 白梅学園高
7位 5.27 (1.6) 佐藤 栞 (1) 新潟商高
8位 5.24 (0.7) 寺尾 千彗 東京学芸大学
9位 5.17 (1.3) 原田 安里紗 (2) 日体大柏高
10位 5.12 (1.0) 所 佑香 (3) 白梅学園高
11位 4.98 (2.4) 瀧本 葵 (3) FCコラソン
12位 4.97 (1.5) 松崎 蓉璃 (1) 国際学院高
13位 4.96 (1.3) 吉野 なな (3) 国際学院高
14位 4.94 (0.5) 武村 あみ (2) 成蹊高
15位 4.90 (-0.1) 手島 貴子 (1) 跡見高
16位 4.89 (-0.4) 熊切 桃子 (1) HappinessAC
17位 4.86 (1.1) 肥沼 鈴華 (1) 都立板橋高
18位 4.82 (2.8) 菊地 夏波 (1) 日体桜華高
19位 4.65 (1.6) 佐久間 彩乃 (2) 所沢北高
20位 4.61 (1.6) 井田 栞生 (2) 武蔵野高
21位 4.56 (1.6) 越智 こころ (2) 八王子高
22位 4.38 (-0.2) 荒木 佳菜 (1) 学大国際高
23位 4.28 (0.0) 福田 エミリ 桜美林大
24位 4.27 (2.8) マレキメラバン 紗良 (1) 学大国際高
25位 4.19 (0.2) 黒田 怜 (1) 所沢北高
26位 4.18 (0.8) 相馬 夕樹 (1) 新潟商高
27位 3.93 (0.6) 駒澤 咲希 (1) 跡見高
28位 3.78 (3.0) 藤永 ひな乃 (2) 武蔵野女子高
29位 3.38 (0.7) 富谷 美緑 (1) 武蔵野女子高
30位 2.69 (1.4) 布施田 奈々 (1) 武蔵野女子高
DNS 佐々木 あおば (2) 明治学院東村山高
DNS 木下 華 (2) 国際学院高
DNS 田中 亜季 東京学芸大学
DNS 阿部 葵 (1) 八王子高
DNS 飯田 詩央 東京学芸大学
DNS 門川 菜緒 (1) 都忍岡高
NM 草川 雪凪 桜美林大
NM 米山 万琴 (2) 成蹊高
DNS 安田 華穂 (1) 藤村女子高
女子 走り幅跳び 予選【中学】 1組
1位 5.02 (0.7) 瀬賀 風花 (1) みちるAC
2位 4.98 (0.3) 佐藤 希美 (2) 柏豊四季中
3位 4.88 (3.1) 大谷 くる美 (2) 武蔵野東中
4位 4.72 (2.0) 荻原 希乃愛 (1) 軽井沢A&AC
5位 4.68 (1.9) 皆川 梓 (3) 跡見中
6位 4.48 (6.5) 小川 和那 (1) 府中AC
7位 4.42 (2.9) 親盛 月 (1) 川崎有馬中
8位 4.30 (0.3) 豊田サフィアカトン 純玲 (1) 駒沢中
9位 4.25 (1.4) 工藤 柚奈 (2) 吾嬬立花中
10位 4.22 (1.4) 関元 春菜 (1) 大門中
11位 4.00 (2.2) 飯嶋 美結 (2) 武蔵野女子中
12位 3.91 (2.7) 近藤 奈央 (1) 柏豊四季中
13位 3.84 (2.2) 岩崎 ももこ (1) 足立花保中
14位 2.81 (2.0) 粟村 有紗 (1) 五日市中
DNS 萩原 樺音 (2) 五日市中
NM 鈴木 千夏 (1) 石神井西中
NM 宮澤 薫子 (2) 中村中
DNS 川江 萌音 (2) 松溪中
DNS 中川 優愛 (1) 三田国際学園中
DNS 中村 かおり (2) 足立十四中
女子 走り幅跳び 予選【中学】 2組
1位 5.05 (3.1) 大友 愛子 (1) 東村山七中
2位 4.46 (2.3) 小宮 愛子 (1) 中村中
3位 4.45 (4.4) 野田 莉々果 (3) 東綾瀬中
4位 4.30 (0.1) 遠田 結子 (2) 亀戸中
5位 4.12 (2.8) 岩淵 陽菜乃 (1) 大門中
6位 4.09 (2.1) 山口 莉奈 (2) 三田国際学園中
7位 4.03 (-0.1) 坂本 りぼん (1) 南中野中
8位 3.90 (3.6) 澤多 志織 (1) 大泉学園中
9位 3.86 (0.9) 重山 舞 (2) 駒沢中
10位 3.76 (4.9) 中村 愛花 (1) 石神井西中
11位 3.54 (2.1) 飯田 瑞希 (1) 豊田中
12位 3.54 (2.1) 北浦 祐希 (2) 花小金井南中
13位 3.50 (2.1) 渡邉 瞳 (1) 五日市中
14位 3.47 (4.2) 諸星 美璃 (2) 軽井沢A&AC
15位 3.36 (4.1) 鳥山 萌愛 (2) 柏豊四季中
16位 3.25 (2.0) 植木 紬 (2) 武蔵野女子中
17位 3.19 (4.6) 佐藤 悠那 (2) 跡見中
18位 2.64 (2.5) 杉村 未有 (1) 足立十四中
DNS 木戸 琴理 (3) 東京成徳中
DNS 中山 美結 (2) 大坂上中
女子 走り幅跳び 予選【中学】 3組
1位 4.88 (5.5) 佐伯 三葉 (2) 軽井沢A&AC
2位 4.85 (2.1) 秋葉 映怜那 (3) 保谷中
3位 4.82 (3.7) 乙津 美月 (2) 五日市中
4位 4.44 (-0.2) 関本 紗矢 (1) みちるAC
5位 4.14 (1.8) 野本 瑞樹 (2) 石神井西中
6位 4.05 (2.6) 竹島 詩織 (1) 西武文理中
7位 3.89 (0.6) 福本 愛華 (2) 柏豊四季中
8位 3.87 (1.0) 佐藤 日茉梨 (1) 足立十四中
9位 3.71 (1.9) 加藤 里菜 (1) 柏豊四季中
10位 3.48 (1.4) 井上 琴葉 (1) 武蔵野女子中
11位 3.44 (1.7) 松澤 侑生 (2) 跡見中
12位 3.43 (1.6) 鈴木 英未奈 (1) 大門中
13位 3.37 (1.7) 加藤 環季 (1) 松溪中
14位 3.29 (0.9) 髙橋 陽南 (1) 五日市中
15位 3.14 (3.5) 神田 妃菜 (1) 花小金井南中
16位 3.11 (2.0) 玉木 なのは (1) 小岩一中
DNS 清水 綾乃 (2) 大坂上中
DNS 伊藤 彩来 (1) 中村中
DNS 森 優月 (1) 三田国際学園中
NM 田村 さやか (1) 駒沢中
女子 走り幅跳び 予選【中学】 4組
1位 5.02 (1.6) 大森 里香 (1) 軽井沢A&AC
2位 4.60 (4.2) 三田 唯月 (2) HappinessAC
3位 4.47 (3.4) 松澤 凜 (1) 府中AC
4位 4.20 (1.4) 赤峰 沙英 (2) 川崎有馬中
5位 4.16 (1.2) セッタルンド渡辺 ジュリア (2) 学大世田谷中
6位 4.05 (1.7) 鳴瀬 美芽 (2) 足立十四中
7位 4.04 (0.9) 井上 萌仁花 (1) 武蔵野女子中
8位 4.03 (2.0) 外山 涼乃 (2) 亀戸中
9位 4.02 (3.5) 海老原 綾美 (1) 柏豊四季中
10位 3.96 (2.6) 栗原 春菜子 (1) 五日市中
11位 3.70 (1.2) 髙橋 毬 (1) 跡見中
12位 3.62 (4.8) 南 奈那 (1) 松溪中
13位 3.55 (3.7) 中山 舞依 (1) 吾嬬立花中
14位 3.50 (2.0) 川畑 桃 (1) 石神井西中
15位 3.32 (0.8) 清水 萌花 (1) 五日市中
DNS 梶原 莉子 (3) 三田国際学園中
NM 田崎 美来 (2) 中村中
DNS 星野 楓 (3) 小岩五中
DNS 篠山 結夏 (3) 武蔵野東中
女子 走り幅跳び 決勝【中学】
1位 5.19 (0.3) 大谷 くる美 (2) 武蔵野東中
2位 5.16 (-0.7) 大森 里香 (1) 軽井沢A&AC
3位 5.14 (0.3) 瀬賀 風花 (1) みちるAC
4位 5.11 (0.5) 大友 愛子 (1) 東村山七中
5位 5.09 (-2.4) 佐藤 希美 (2) 柏豊四季中
6位 4.99 (-0.4) 秋葉 映怜那 (3) 保谷中
7位 4.94 (-0.2) 乙津 美月 (2) 五日市中
8位 4.92 (-0.4) 荻原 希乃愛 (1) 軽井沢A&AC
9位 4.87 (0.2) 佐伯 三葉 (2) 軽井沢A&AC
10位 4.51 (0.1) 皆川 梓 (3) 跡見中
11位 4.26 (1.1) 三田 唯月 (2) HappinessAC
12位 4.24 (-2.1) 小川 和那 (1) 府中AC

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 10.23 荒俣 美月 (1) 日体大柏高
2位 9.47 鴨宮 菜々花 (1) 都野津田高
3位 9.20 小澤 寿乃 (2) 都立板橋高
4位 8.24 金子 遥菜 (2) 新潟商高
5位 8.14 瀧田 もえの (2) 武蔵野高
6位 5.44 一色 玲那 (1) 都足立東
DNS 青木 彩 (3) 日体桜華高
女子 砲丸投げ 決勝【中学】
1位 11.36 鈴木 優彩 (2) 水元中
2位 11.06 和知 楓 (2) 亀戸中
3位 10.96 吉松 舞夏 (2) 横浜東野中
4位 9.64 今井 真帆 (2) 柏豊四季中
5位 9.53 鞠子 瑠生 (2) 柏豊四季中
6位 9.30 星野 愛佳 (2) 足立十四中
7位 9.02 田丸 夏未 (2) 五日市中
8位 8.91 齋藤 陽香 (2) 柏豊四季中
9位 8.29 小林 香穂 (3) 三原台中
10位 8.25 吉島 さくら (3) 筑波大附属中
11位 7.94 渡部 珠生 (2) 第三亀戸中
12位 7.51 濱砂 璃音 (2) 稲城六中
13位 7.50 神田 朱 (2) 中村中
14位 7.43 山口 桃佳 (2) 光が丘三中
15位 7.35 飯島 未帆 (2) 中村中
16位 7.32 渡邉 怜奈 (2) 吾嬬立花中
17位 7.29 石内 さら (2) 川崎有馬中
18位 7.10 澤村 彩香 (3) 三原台中
19位 6.70 武藤 結 (1) 南中野中
20位 6.69 星野 紗良 (1) 三田国際学園中
21位 6.38 榎本 夏希 (1) 稲城六中
22位 6.23 山本 日陽 (1) 三田国際学園中
23位 6.23 鈴木 咲季 (1) 吾嬬立花中
24位 6.23 加藤 あかり (2) 学大国際中
25位 6.16 冨永 梨々香 (1) 柏豊四季中
26位 5.65 表 紗起子 (3) 跡見中
DNS 堤 そらち (3) 足立十四中
DNS 福田 麻里彩 (2) 亀戸中
DNS 大橋 ことの (1) 横浜東野中
DNS 高橋 ら蘭 (3) 足立十四中

女子 ジャベリックボール投げ

女子 ジャベリックボール投げ 決勝【小学】
1位 45.48 原田 玲奈 (6) 東京陸協
2位 41.90 尾崎 明維 (6) 府中AC
3位 36.26 小川 華央 (6) 渋谷JRC
4位 34.80 森崎 優希 (6) KAKUSEI
5位 32.37 秋元 優里 (5) 府中AC
6位 31.61 ガードナ レイチェル麻由 (4) 渋谷JRC
7位 30.39 永島 栞花 (5) 府中AC
8位 28.12 新田 蒼依 (6) 渋谷JRC
9位 24.69 亘理 蘭 (5) 渋谷JRC
10位 19.64 初鹿 恵里 (6) 府中AC
11位 19.58 依田 怜音 (5) 府中AC
12位 18.47 生沼 美紗 (5) 府中AC
13位 17.77 来山 柚子 (6) 府中AC
14位 16.66 小川 史織 (5) 府中AC
15位 16.51 醍醐 未玖 (6) 府中AC
16位 15.16 福西 和香子 (5) 府中AC
17位 14.92 倉持 希海 (5) 府中AC
18位 14.86 大和田 真衣 (5) 府中AC
19位 14.52 加藤 葉月 (5) 府中AC
20位 12.77 小勝 友香 (5) 府中AC
DNS 釋 藍瑠 (4) 府中AC
DNS 須藤 鈴風 (5) 府中AC
DNS 田中 美優 (6) 府中AC
DNS 足立 珠子 (4) 東京陸協
DNS 本庄 凛音 (6) 府中AC

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 46.58 平石 風歩 東京学芸大学
2位 45.24 和栗 萌々花 (2) 日体桜華高
3位 39.41 阿部 汐莉 (1) 白梅学園高
4位 36.44 近内 かりん (2) 日体大柏高
5位 31.69 渡辺 亜耶香 (2) 日大豊山女高
6位 31.17 貝瀬 彩花 (3) あきる野西中
7位 30.91 大谷 友希 桜美林大
8位 28.17 飯島 美音 (2) 所沢北高
9位 26.88 赤堀 咲貴 (2) 国際学院高
10位 25.66 小磯 蛍 (1) 日体桜華高
11位 24.48 岩井 綾音 (3) あきる野西中
12位 23.04 田中 みなみ (2) あきる野西中
13位 22.45 市ノ川 陽香 (2) 跡見高
14位 20.73 佐々木 莉奈 (1) 聖徳大附女高
DNS 石井 彩貴 (1) 所沢北高
DNS 隅出 有紀 (2) 都八王子東高

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする