2017渋谷区ジュニア陸上競技大会兼第15回渋谷区陸上競技会:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

渋谷区ジュニア陸上競技大会兼第15回渋谷区陸上競技会が開催されます。

ここでは渋谷区ジュニア陸上競技大会兼第15回渋谷区陸上競技会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

渋谷区ジュニア2017年

男子 100M

男子 100M タイムレース 1組 (-0.4)
1位 10.94 丸山 亜室 (2) 東経大
2位 11.00 秦 弘樹 (2) 日大
3位 11.08 森 佑貴 (2) 日大
DNS 内村 優介 (3) 日大
DNS 菅田 悠仁 0.01
DNS 林 正顕 東京陸協
DNS 飯田 貴之 (2) 国学院大
DNS 村上 将規 (4) 上智大
男子 100M タイムレース 2組 (0.3)
1位 10.92 柴田 賢吾 (2) 駒大高
2位 11.20 広田 健佑 (1) 国学院大
3位 11.28 岩井 梨輝 (3) 東工大
DNS 藤岡 壱成 (4) 青学大
DNS 内山 貴久 レジェンズTFC
DNS 中村 大紀 (4) 青学大
DNS 佐藤 裕太 (4) 横国大
DNS 伊藤 直樹 (3) 日大
男子 100M タイムレース 3組 (1.1)
1位 10.98 佐藤 浩大 (M2) 横国大
2位 11.02 猪俣 恭平 (4) 学習院大
3位 11.20 村松 璃久 (3) 明大附明治高
4位 11.32 塩崎 将司 横国大
5位 11.42 山本 翔太 (2) 明大附明治高
6位 11.42 三橋 陸 (2) 国学院大
7位 11.49 佐藤 僚太 (4) 横国大
DNS 中里 拓光 東京陸協
男子 100M タイムレース 4組 (1.5)
1位 11.20 森 達也 (M1) 東工大
2位 11.22 金広 峻介 WAVE・TC
3位 11.24 永井 生 (M1) 東工大
4位 11.39 松本 泰洋 STAC
5位 11.42 北条 雄基 (2) 学習院大
6位 11.52 小林 拓矢 (M2) 青学大
7位 11.63 藤谷 将大 (2) 横国大
DNS 武田 翔 (3) 上智大
男子 100M タイムレース 5組 (0.9)
1位 10.85 高坂 明斗 (2) 流通経大
2位 11.24 小原 翔平 東京陸協
3位 11.32 頓所 雄大 (2) 国府台高
4位 11.36 久保 源輝 (1) 横国大
5位 11.38 間壁 之英瑠 (2) 駒大高
6位 11.46 依藤 一輝 (4) 横国大
7位 11.74 梅舘 壮真 (2) 駒大高
8位 27.40 吉川 翔 SSC
男子 100M タイムレース 6組 (0.2)
1位 11.21 本郷 黎 明大同好会
2位 11.59 辻畑 雄咲 (2) 開成高
3位 11.61 宗像 善也 慶大
4位 11.65 数野 大樹 (1) 東京陸協
DNS 工藤 大嗣 (4) 横国大
DNS 島村 博太郎 東京陸協
DNS 森賀 嵩太 (2) 開成高
DNS 高橋 尚希 東京陸協
男子 100M タイムレース 7組 (-0.5)
1位 11.58 大森 俊哉 東京陸協
2位 11.61 萩原 隼士 SPAC
3位 11.65 山崎 彪吾 (2) 都立武蔵高
4位 11.80 長沢 史弥 明大同好会
5位 11.82 斎藤 元樹 スターライズ
6位 11.86 中邨 朋希 法大第二体育会
7位 12.02 岡本 拓海 SPAC
DNS 平林 知樹 (4) 学習院大
男子 100M タイムレース 8組 (-0.1)
1位 11.60 田畑 功之介 (2) 駒大高
2位 11.69 平井 友梧 (4) 学習院大
3位 11.81 高橋 諒 JTF
4位 11.97 鈴木 貫太 (2) 国府台高
5位 11.98 粕谷 豪 (2) 駒大高
DNS 西村 昇悟 (3) 立教大
DNS 金野 淳一 (3) 上智大
DNS 佐藤 一樹 東京陸協
男子 100M タイムレース 9組 (1.5)
1位 11.13 益田 一毅 (3) 東工大
2位 11.59 木田 裕太郎 鴨川市陸協
3位 11.63 佐々木 伸次 (1) 電通大
4位 11.69 青山 茂生 レジェンズTFC
5位 11.78 前田 颯 (2) 東工大
6位 11.83 杉浦 創太 千葉陸協
7位 11.93 川野 秀虎 (2) 駒大高
DNS 金子 柊太 東京陸協
男子 100M タイムレース 10組 (-0.9)
1位 11.64 高橋 亜稀 (1) 電通大
2位 11.80 播口 翔紀 (3) 明大附明治高
3位 11.97 池田 勇斗 (1) 学習院高
4位 12.04 山口 稜平 SSC
5位 12.21 宮尾 治幸 RUNWAY
DNS 吉沢 星哉 東京陸協
DNS 森 将輝 STAC
DNS 門井 健太 STAC
男子 100M タイムレース 11組 (1.2)
1位 11.63 佐野 正人 STAC
2位 11.77 天方 洋介 STAC
3位 11.80 平井 鴻希 (3) 上智大
4位 11.82 森 智洋 (M2) 上智大
5位 11.89 尾形 俊介 (2) 駒大高
6位 11.94 呉 鶴治郎 STAC
7位 12.16 沢田 峻平 (2) 明大附明治高
8位 12.73 中村 悠人 STAC
男子 100M タイムレース 12組 (-0.7)
1位 11.83 荒木 智貴 STAC
2位 11.93 中村 啓夢 (3) 明大附明治高
3位 11.99 野口 達哉 (2) 上智大
4位 12.15 中森 大智 (2) 明大附明治高
5位 12.28 大崎 崚矢 T.F.T.O.
6位 12.33 宇津木 恒平 (3) 明大附明治高
7位 12.42 喜多川 貴行 東京陸協
DNS 平田 洋周 法大第二体育会
男子 100M タイムレース 13組 (0.9)
1位 12.01 島宗 知生 (1) 開成高
2位 12.21 尾崎 大地 (2) 明大附明治高
3位 12.25 松川 優希 (1) 学習院高
4位 12.28 斎藤 好佑 (2) 暁星高
DNS 石本 将也 (1) 駒大高
DNS 福田 一輝 (2) 学習院高
DNS 斎藤 咲太朗 (1) 暁星高
DNS 佐藤 勇介 (1) 駒大高
男子 100M タイムレース 14組 (-0.9)
1位 12.04 白沢 和広 千葉陸協
2位 12.34 原田 和真 (2) 国府台高
3位 12.40 武石 健吾 STAC
4位 12.42 田中 隼紀 (1) 暁星高
5位 12.44 岩沢 禎起 (1) 学習院高
6位 12.46 内田 智也 (2) 駒大高
DNS 高田 安志 東京陸協
男子 100M タイムレース 15組 (-0.3)
1位 10.68 中野 彬徳 (3) 横国大
2位 11.81 畠 純也 学習院大
3位 12.36 斎藤 翔也 (1) 成立学園高
4位 12.59 影山 淳一 東京陸協
5位 12.75 砂坂 康平 JTF
6位 12.77 沢田 和也 (1) 駒大高
7位 12.89 山崎 浩作 (1) 駒大高
男子 100M タイムレース 16組 (-0.3)
1位 13.17 石田 亮史 渋谷区ジュニアランナーズ倶
2位 13.22 石坂 一弘 東京陸協
3位 14.00 野村 史郎 渋谷区ジュニアランナーズ倶
4位 15.25 木所 大起 (1) 都世田谷総合高
DNS 安住 耕平 WAVE・TC
DNS 小越 優 東京陸協
DNS 佐藤 直樹 JTF
男子 100M タイムレース 17組 (-0.9)
1位 11.75 足立 健太 目黒陸協
2位 12.22 狩野 勇人 SPAC
3位 12.57 満留 隆斗 渋谷区ジュニアランナーズ倶
4位 12.67 佐野 真也 東京陸協
5位 14.53 宮谷 隆 フォルテスポーツ
6位 14.58 津田 興志 渋谷区ジュニアランナーズ倶
DNS 南 雄一朗 (1) 暁星高
男子 100M タイムレース 18組 (-1.3)
1位 11.43 大前 祐介 ドーム
2位 11.45 山本 恭平 (3) 学習院大
3位 11.67 山崎 修 (2) 横国大
4位 12.47 吉田 達志 SPAC
5位 13.23 菅田 雄大 (1) 都世田谷総合高
6位 13.72 村上 祐一 東京陸協
DNS 中野 大助 AD損保
男子 100M タイムレース 19組 (-1.6)
1位 10.83 小林 将一 VOLVER
2位 11.03 柴田 賢吾 (2) 駒大高
3位 11.12 天野 皓平 (M1) 東工大
4位 11.31 岩井 梨輝 (3) 東工大
5位 11.34 村上 将規 (4) 上智大
6位 11.37 益田 一毅 (3) 東工大
DNS 菅田 悠仁 0.01
DNS 飯田 貴之 (2) 国学院大
男子 100M タイムレース 20組 (-0.7)
1位 10.97 高坂 明斗 (2) 流通経大
2位 11.02 猪俣 恭平 (4) 学習院大
3位 11.15 林 佑紀 (2) 成蹊大
4位 11.30 永井 生 (M1) 東工大
5位 11.46 渡辺 和希 (M2) 横国大
6位 11.47 渡辺 千里 (2) 都つばさ総合高
7位 11.65 梅舘 壮真 (2) 駒大高
DNS 横溝 孝明 レジェンズTFC
男子 100M タイムレース 21組 (-2.5)
1位 11.15 永島 唯哉 (4) 東工大
2位 11.50 土屋 義 (4) 立教大
3位 11.56 頓所 雄大 (2) 国府台高
4位 11.81 数野 大樹 (1) 東京陸協
5位 12.00 池田 紘大 明大同好会
DNS 塚本 弘樹 早大同好会
DNS 島村 博太郎 東京陸協
DNS 高岡 新之介 国学院大
男子 100M タイムレース 22組 (-1.7)
1位 11.65 西嶋 健人 (M1) 東工大
2位 11.67 石井 裕太 (3) 東工大
3位 11.74 阿部 貴也 法大第二体育会
4位 11.79 片瀬 悠喜 (3) 東工大
5位 11.85 江田 憲正 国学院大
6位 12.05 山本 陽一 WAVE・TC
DNS 足立 大河 早大同好会
DNS 中村 佑樹 WAVE・TC
男子 100M タイムレース 23組 (-1.9)
1位 11.51 谷口 拓己 慈恵医大
2位 11.65 森田 大貴 学習院大
3位 11.73 森賀 嵩太 (2) 開成高
4位 11.75 大西 唯人 (2) 成立学園高
5位 11.79 中村 彩人 (2) 東工大
6位 11.84 斎藤 元樹 スターライズ
7位 11.99 古角 光輝 (2) 世田谷学園高
8位 12.02 河合 亮 法大第二体育会
男子 100M タイムレース 24組 (-3.5)
1位 11.76 木田 裕太郎 鴨川市陸協
2位 11.79 増田 裕仁 (3) 日体大荏原高
3位 11.84 金野 淳一 (3) 上智大
4位 11.84 大谷 悠貴 (2) 渋谷教育学園渋谷高
5位 11.91 山崎 彪吾 (2) 都立武蔵高
6位 11.95 小原 遼 (M1) 東京海洋大
7位 12.19 中台 紳太郎 日大法学部
DNS 佐藤 一樹 東京陸協
男子 100M タイムレース 25組 (-0.7)
1位 11.73 杉浦 創太 千葉陸協
2位 11.73 金子 柊太 東京陸協
3位 11.93 門井 健太 STAC
4位 11.99 美馬 未来人 (1) 学習院高
5位 12.05 安藤 広海 (1) 駒大高
6位 12.06 林 弘喜 (1) 都豊島高
7位 12.21 藤原 大耀 早大同好会
DNS 森 太一 (2) 国府台高
男子 100M タイムレース 26組 (0.2)
1位 11.76 山田 嘉将 渋谷区ジュニアランナーズ倶
2位 11.85 高木 俊次 JTF
3位 11.90 森田 真司 慶大三四会
4位 11.91 平井 鴻希 (3) 上智大
5位 11.95 森 智洋 (M2) 上智大
DNS 呉 鶴治郎 STAC
DNS 尾形 俊介 (2) 駒大高
DNS 椎名 汰芽 東京陸協
男子 100M タイムレース 27組 (-2.5)
1位 12.10 軽部 誉生 日大法学部
2位 12.20 森実 泰貴 (2) 東工大
3位 12.21 鈴木 恒平 千葉陸協
4位 12.21 渡部 洋 東京陸協
5位 12.26 山崎 柾也 (1) 東工大
6位 12.57 疋田 瑞貴 日大法学部
DNS 原子 慶太 WAVE・TC
DNS 安住 耕平 WAVE・TC
男子 100M タイムレース 28組 (-1.0)
1位 12.00 高橋 秀 慈恵医大
2位 12.03 青木 志祢 (1) 学習院高
3位 12.21 田口 裕太 (2) 東工大
4位 12.30 島宗 知生 (1) 開成高
5位 12.41 橋本 隆伸 (3) 東京海洋大
6位 12.41 白井 陸大 (3) 東工大
DNS 大崎 崚矢 T.F.T.O.
DNS 古賀 太郎 法大第二体育会
男子 100M タイムレース 29組 (1.4)
1位 11.84 河合 悠馬 (2) 都豊島高
2位 12.00 北尻 晃久 東京陸協
3位 12.01 野口 哲司 (2) 都豊島高
4位 12.17 根米 宏冶 東京陸協
5位 12.33 斎藤 好佑 (2) 暁星高
6位 12.73 遠藤 悠己 (1) 渋谷教育学園渋谷高
DNS 斎藤 咲太朗 (1) 暁星高
DNS 吉村 琉正 (2) 成立学園高
男子 100M タイムレース 30組 (1.5)
1位 11.53 盛合 一将 (1) 埼玉大
2位 12.10 和田 圭史 (2) 都立板橋高
3位 12.20 高野 洋平 栃木陸協
4位 12.27 田中 隼紀 (1) 暁星高
5位 12.56 大桃 一誓 (1) 国府台高
6位 12.61 鈴木 智弘 (2) 都立板橋高
7位 12.63 平井 悠 (1) 都豊島高
DNS 田中 亮太 立教大
男子 100M タイムレース 31組 (1.5)
1位 12.23 米山 真矢 (1) 都豊島高
1位 12.23 藤田 由見 慈恵医大
3位 12.37 清田 知 (2) 都豊島高
4位 12.45 伊藤 大我 (1) 東京海洋大
5位 12.57 石山 大翔 (1) 国府台高
6位 12.58 伊藤 朋祐 (1) 学習院高
7位 12.82 吉田 翔 (1) 国府台高
DNS 坂田 敦 レジェンズTFC
男子 100M タイムレース 32組 (-2.4)
1位 12.96 藤崎 鈴 (1) 都豊島高
2位 13.27 沢田 和也 (1) 駒大高
3位 13.28 金尾 尚志 レジェンズTFC
4位 13.28 太 陽介 (1) 都立板橋高
5位 13.48 小越 優 東京陸協
6位 13.49 山崎 浩作 (1) 駒大高
7位 13.71 伊藤 優作 (1) 都立板橋高
DNS 榊 優一郎 (1) 都立板橋高
男子 100M タイムレース 33組 (-1.0)
1位 11.95 三上 達也 JTF
2位 12.50 野中 絃太 (2) 都豊島高
3位 13.25 有馬 優仁 世田谷区陸協
4位 13.35 長堀 雄樹 (2) 成立学園高
5位 13.40 神田 崇弘 慈恵医大
6位 13.59 富永 竜矢 (1) 都豊島高
DNS 大塚 瑞己 (2) 成立学園高
DNS 南 雄一朗 (1) 暁星高
男子 100M タイムレース 34組 (-1.3)
1位 12.35 江口 昌典 慈恵医大
2位 12.89 三島 健司 (1) 都豊島高
3位 13.57 大村 祥久 (1) 学習院高
4位 14.09 鷲尾 大輔 目黒陸協
5位 14.58 宮谷 隆 フォルテスポーツ
6位 15.85 武田 雄一 東京陸協
DNS 本橋 翔 (2) 千葉商大附高
DNS 野田 隼平 日本IBM
男子 100M 決勝【小3】 (1.5)
1位 15.47 新後閑 大和 (3) 聖徳クラブ
2位 15.49 志田 大空 (3) フォルテスポーツ
3位 15.57 小東 孝徳 (3) KMC陸上ク
4位 15.87 今井 大煌 (3) 聖徳クラブ
5位 16.10 藤田 環 (3) 東京陸協
6位 16.26 佐々木 将太 (3) J.VIC
7位 16.29 池田 優吏 (3) KMC陸上ク
8位 16.47 名執 翔 (3) 世田谷陸上クラブ
男子 100M 決勝【小4】 (2.0)
1位 14.37 亀井 人輪 (4) MJアスリーツ
2位 14.82 青木 誠也 (4) 東京ドリーム
3位 14.84 菅野 遥斗 (4) スポーツマジック
4位 14.88 村上 敬汰 (4) フォルテスポーツ
5位 15.15 田村 優翔 (4) スピードスター小
6位 15.16 小林 智哉 (4) いだてんク
7位 15.23 佐藤 琉陽 (4) 東京ドリーム
8位 15.44 設楽 悠一郎 (4) スポーツマジック
男子 100M 決勝【小5】 (-1.3)
1位 14.40 宮坂 玲皇 (5) いだてんク
2位 14.41 早坂 朋弥 (5) KMC陸上ク
3位 14.45 河内 駿平 (5) フォルテスポーツ
4位 14.80 長沢 璃久 (5) KMC陸上ク
5位 15.03 豊島 悠真 (5) いだてんク
6位 15.21 佐藤 陽星 (5) KMC陸上ク
7位 15.23 山本 夏弦 (5) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
8位 15.55 後藤 碧志 (5) フォルテスポーツ
男子 100M 決勝【小6】 (-1.0)
1位 13.55 高原 一希 (6) KMC陸上ク
2位 14.14 菊地 大和 (6) 清新JAC
3位 14.47 高橋 優 (6) KMC陸上ク
4位 14.55 安部 陽翔 (6) 清新JAC
5位 14.63 中村 文治 (6) KMC陸上ク
6位 15.02 大江 悠暉 (6) KMC陸上ク
7位 15.11 打田 惺悠 (6) KMC陸上ク
DNS 山本 来亜 (6) スポーツマジック
男子 100M 決勝【中1】 1組 (-0.4)
1位 13.19 南 里輝 (1) 大田南六郷中
2位 13.22 稲垣 寿紀 (1) 暁星中
3位 13.31 渡辺 敬耀 (1) 成蹊中
4位 13.44 宮下 矢真 (1) 多摩中
5位 13.47 秦 憲伸 (1) KMC陸上ク
6位 13.48 小井塚 元冶 (1) 代々木中
7位 13.55 吉岡 秀 (1) 東京陸協
DNS 谷川 友哉 (1) 西東京田無四中
男子 100M 決勝【中1】 2組 (-2.5)
1位 12.46 大竹 爾喜 (1) ひばり中
2位 12.74 大沢 友貴 (1) 町田二中
3位 12.88 榎元 一休 (1) 目黒区十一中
4位 13.08 井田 凪海 (1) 松涛中
5位 13.20 清水 碧 (1) 多摩青陵中
6位 13.21 岡本 悠大 (1) 成蹊中
7位 13.26 古屋 新太 (1) 用賀陸上
8位 13.55 諏訪戸 陸 (1) 渋谷本町学園中
男子 100M タイムレース【中1】 1組 (-1.3)
1位 13.87 松永 一志 (1) 町田南大谷中
2位 14.25 清水 尽 (1) 江東区第二砂町中
3位 14.31 立岩 藤吾 (1) 練馬区中村中
4位 14.92 小久保 慎 (1) 原宿外苑中
DNS 田中 陽也 (1) KMC陸上ク
DNS 小林 卓祢 (1) 多摩辺中
DNS 石崎 京太朗 (1) 日工大駒場中
男子 100M タイムレース【中1】 2組 (-0.7)
1位 13.20 岡本 悠大 (1) 成蹊中
2位 14.39 大竹 涼右 (1) 小山中
3位 14.49 八木 光介 (1) 志村一中
4位 14.70 沼尾 樹 (1) 八王子由井中
5位 15.21 酒見 柊人 (1) KMC陸上ク
6位 15.44 永原 大輝 (1) 大田南六郷中
DNS 安納 隆一郎 (1) 貫井中
DNS 吉田 蒼哉 (1) 高島三中
男子 100M タイムレース【中1】 3組 (-0.5)
1位 13.29 小井塚 元冶 (1) 代々木中
2位 13.60 大城 彰之守 (1) 南中野中
3位 13.64 土肥 晃太朗 (1) 江東区第二砂町中
4位 14.18 早川 昴 (1) 高島三中
5位 14.36 名執 純 (1) 世田谷陸上クラブ
6位 14.44 麻島 守生 (1) 光が丘三中
7位 14.47 中村 松太郎 (1) 松涛中
DNS 金子 由伸 (1) 中央区銀座中
男子 100M タイムレース【中1】 4組 (-0.2)
1位 13.46 吉岡 秀 (1) 東京陸協
2位 13.54 星野 晴太朗 (1) 多摩諏訪中
3位 14.53 大河原 望 (1) 貫井中
4位 14.60 戸狩 裕虎 (1) 多摩中
5位 14.70 田畑 遼 (1) 暁星中
6位 14.86 野沢 昊世 (1) 八王子由井中
7位 14.90 山中 駿斗 (1) 代々木中
8位 15.25 清水 堅蔵 (1) 武蔵野一中
男子 100M タイムレース【中1】 5組 (-0.2)
1位 12.21 大竹 爾喜 (1) ひばり中
2位 14.24 青沢 匠音 (1) 代々木中
3位 14.27 徳丸 泰介 (1) 江東区第二砂町中
4位 14.56 野沢 佳文 (1) 三宿中
5位 14.66 児玉 湧 (1) 西東京田無四中
6位 15.08 小幡 幸人 (1) 玉川中
DNS 西田 善洸 (1) 町田二中
男子 100M タイムレース【中1】 6組 (0.0)
1位 12.62 榎元 一休 (1) 目黒区十一中
2位 14.33 平池 修崇 (1) 開成中
3位 14.39 戸辺 颯人 (1) 赤塚一中
4位 14.77 溝口 勇志 (1) 成蹊中
5位 15.90 竹川 幸政 (1) 江東区第二砂町中
DNS 神谷 一成 (1) 目黒区七中
DNS 横堀 玲音 (1) 多摩諏訪中
男子 100M タイムレース【中1】 7組 (-1.4)
1位 12.92 古屋 新太 (1) 用賀陸上
2位 14.43 藤田 大起 (1) 江東区第二砂町中
3位 14.51 松野 稜 (1) 目黒区七中
4位 14.60 松岡 健翔 (1) 玉川中
5位 15.26 渡辺 修也 (1) ひばり中
6位 15.62 南藤 海 (1) 日工大駒場中
男子 100M タイムレース【中1】 8組 (-0.3)
1位 13.41 稲垣 寿紀 (1) 暁星中
2位 13.99 嘉部 悠馬 (1) 八王子由井中
3位 14.00 女部田 藍流 (1) 小山中
4位 14.22 広田 光輝 (1) 大田南六郷中
5位 14.43 為谷 将汰 (1) ひばり中
6位 14.72 篠崎 高史郎 (1) 成蹊中
7位 14.83 枝吉 将吾 (1) 江東区第二砂町中
DNS 大内山 拓祢 (1) 町田二中
男子 100M タイムレース【中1】 9組 (-0.6)
1位 13.39 宮下 矢真 (1) 多摩中
2位 14.36 入谷 駿太郎 (1) 光が丘三中
3位 14.49 田中 杏 (1) 小山中
4位 14.89 山根 幹太 (1) 貫井中
5位 15.16 中村 隼大 (1) 三宿中
6位 15.32 前沢 直久 (1) 日工大駒場中
DNS 神田 慧悟 (1) 開成中
男子 100M タイムレース【中1】 10組 (0.2)
1位 13.80 竹之内 瑛翔 (1) 開成中
2位 13.90 宮川 啓己 (1) 多摩諏訪中
3位 14.31 平賀 誠人 (1) 武蔵野一中
4位 14.63 芹沢 真仁 (1) 暁星中
5位 15.35 中村 拓哉 (1) 立川一中
6位 15.35 池田 洸希 (1) 江東区第二砂町中
DNS 高瀬 翔悟 (1) 練馬区中村中
DNS 近江 福太郎 (1) ひばり中
男子 100M タイムレース【中1】 11組 (-0.9)
1位 13.16 清水 碧 (1) 多摩青陵中
2位 13.37 南 里輝 (1) 大田南六郷中
3位 13.87 成田 航輝 (1) 貫井中
4位 15.00 佐々木 航大 (1) 江東区第二砂町中
5位 15.07 坂井 宏至 (1) 練馬区中村中
6位 15.58 久保村 伸俊 (1) 日工大駒場中
7位 16.12 後藤 颯太 (1) 光が丘三中
DNS 山崎 丈 (1) 広尾学園中
男子 100M タイムレース【中1】 12組 (0.7)
1位 13.21 秦 憲伸 (1) KMC陸上ク
2位 13.85 野上 侑真 (1) 足立区東綾瀬中
3位 13.91 福永 結 (1) 多摩諏訪中
4位 14.35 河野 貴聡 (1) 立川一中
5位 14.58 吉田 弥暉 (1) 志村一中
6位 14.60 船木 修汰 (1) 成蹊中
7位 14.69 榊 智成 (1) 練馬区中村中
DNS 川端 浩聖 (1) 中央区銀座中
男子 100M タイムレース【中1】 13組 (1.3)
1位 13.22 渡辺 敬耀 (1) 成蹊中
2位 13.57 黒部 泰樹 (1) 多摩諏訪中
3位 14.30 須藤 大哉 (1) 高島三中
4位 14.78 園田 直輝 (1) 大鳥中
5位 14.82 中鉢 雄河 (1) 江東区第二砂町中
6位 15.15 森 陽貴 (1) 大田南六郷中
7位 15.41 松本 果納 (1) 松涛中
8位 15.99 松田 絆良 (1) 多摩永山中
男子 100M タイムレース【中1】 14組 (0.1)
1位 12.86 井田 凪海 (1) 松涛中
2位 13.73 牛久保 晴基 (1) 開成中
3位 13.85 向畑 和樹 (1) 多摩諏訪中
4位 14.18 新相 友博 (1) 町田二中
5位 14.77 渡辺 将功 (1) 目黒区七中
6位 14.88 池田 豪 (1) 日工大駒場中
DNS 井上 春太郎 (1) ひばり中
男子 100M タイムレース【中1】 15組 (0.3)
1位 13.20 諏訪戸 陸 (1) 渋谷本町学園中
2位 13.51 葛西 智彦 (1) 成蹊中
3位 14.73 三村 怜 (1) 南中野中
4位 15.06 瀬地山金 玄聖 (1) 代々木中
5位 15.42 福崎 健二 (1) ひばり中
6位 16.20 小坂 凌央 (1) 八王子由井中
DNS 板垣 圭人 (1) 暁星中
DNS 石塚 翔真 (1) 西東京田無四中
男子 100M タイムレース【中1】 16組 (-0.7)
1位 12.60 大沢 友貴 (1) 町田二中
2位 13.90 白山 夏輝 (1) 江東区第二砂町中
3位 14.48 中村 康之介 (1) 暁星中
4位 14.54 折笠 太治 (1) 足立区東綾瀬中
5位 14.74 尾熊 悠海都 (1) 赤塚一中
6位 14.92 秋野 光陽 (1) 成蹊中
7位 15.30 対馬 悠斗 (1) 多摩辺中
男子 100M タイムレース【中1】 17組 (-1.0)
1位 13.39 谷川 友哉 (1) 西東京田無四中
2位 14.05 佐山 直毅 (1) かえつ有明中
3位 14.23 水島 惇統 (1) 江東区第二砂町中
4位 14.63 高木 遥人 (1) 高島三中
5位 15.47 大江 侠輔 (1) 松涛中
6位 15.59 ホーガンサニー 泰輝 (1) 日工大駒場中
7位 17.08 河西 空輝 (1) 町田南大谷中
DNS 原口 史恩 (1) 武蔵岡中
男子 100M タイムレース【中1】 18組 (-0.5)
1位 13.51 牛山 瑛介 (1) 松涛中
2位 13.52 山本 翔太 (1) 江東区第二砂町中
3位 14.62 越川 颯来 (1) 八王子由井中
4位 14.71 野沢 悠星 (1) 目黒区十一中
5位 14.93 中村 彩人 (1) 練馬区中村中
6位 15.95 石川 千真 (1) 小山中
7位 16.04 三木 雅裕 (1) 志村一中
DNS 朝比奈 晴 (1) 成蹊中
男子 100M 決勝【中2】 (-2.8)
1位 11.82 松田 直弥 (2) KMC陸上ク
2位 11.91 沢田 樹輝 (2) KMC陸上ク
3位 11.94 田川 健志郎 (2) 目黒区東山中
4位 12.05 太田 晃平 (2) 志村一中
5位 12.08 畑 直孝 (2) 開成中
6位 12.10 玉川 敦也 (2) ひばり中
7位 12.13 大村 竜也 (2) 多摩諏訪中
8位 12.29 渡部 光里 (2) KMC陸上ク
男子 100M タイムレース【中2】 1組 (-1.1)
1位 12.02 畑 直孝 (2) 開成中
2位 12.35 岩崎 陽向 (2) 目黒区七中
3位 12.52 豊島 健梧 (2) 成蹊中
4位 14.00 大塚 巧 (2) 八王子由井中
5位 14.46 武田 空我 (2) 渋谷区ジュニアランナーズ倶中
6位 14.78 箕輪 壮一郎 (2) 江東区第二砂町中
DNS 荒井 達哉 (2) 広尾学園中
DNS 広谷 綾太 (2) 日工大駒場中
男子 100M タイムレース【中2】 2組 (-0.5)
1位 12.08 渡部 光里 (2) KMC陸上ク
2位 12.39 加藤 健流 (2) 広尾学園中
3位 12.83 田中 景虎 (2) ひばり中
4位 13.26 尾下 楓真 (2) 青山学院中
5位 13.28 田代 大鴻 (2) 代々木中
6位 13.53 吉川 諒 (2) 足立区東綾瀬中
7位 14.80 中村 啓吾 (2) 西東京田無四中
8位 15.01 谷津 優声 (2) 多摩辺中
男子 100M タイムレース【中2】 3組 (-1.1)
1位 12.09 大村 竜也 (2) 多摩諏訪中
2位 12.93 ケべ ママドゥ (2) 志村一中
3位 13.07 田辺 勇希 (2) 成蹊中
4位 13.21 矢島 大悟 (2) 日工大駒場中
5位 13.54 田野 太陽 (2) 目黒区七中
6位 14.82 染谷 育杜 (2) 多摩辺中
7位 15.10 城ノ戸 那由多 (2) 大鳥中
DNS 川窪 裕 (2) 江東区第二砂町中
男子 100M タイムレース【中2】 4組 (-0.2)
1位 12.33 武田 直起 (2) 青山学院中
2位 12.40 杉山 満和 (2) 出雲中
3位 12.53 長谷川 超 (2) 開進四中
4位 12.80 山崎 舞央 (2) 町田二中
5位 13.26 石川 悠稀 (2) 多摩辺中
6位 13.36 栗田 竜輔 (2) 武蔵岡中
7位 14.35 中沢 伊吹 (2) 多摩諏訪中
8位 17.56 谷田部 幹太朗 (2) 大鳥中
男子 100M タイムレース【中2】 5組 (-1.9)
1位 12.11 鈴木 皐太 (2) 大田南六郷中
2位 13.21 坂元 千之 (2) 志村一中
3位 13.23 宇佐見 友朗 (2) 代々木中
4位 13.37 栗原 太陽 (2) ひばり中
5位 13.67 金光 陸 (2) 上原中
6位 14.38 多賀谷 航 (2) 成蹊中
7位 14.55 山田 光翔 (2) 渋谷区ジュニアランナーズ倶中
DNS 爲ケ井 陽輝 (2) 町田一中
男子 100M タイムレース【中2】 6組 (-1.8)
1位 13.06 石川 慶龍 (2) 大鳥中
2位 13.56 大塚 葵翔 (2) 多摩辺中
3位 13.61 萩原 翔大 (2) 町田南大谷中
4位 14.56 森重 琉聖 (2) 江東区第二砂町中
5位 15.53 島村 尚希 (2) 開進四中
6位 16.19 田久 幸士郎 (2) 目黒区七中
DNS 長沼 ジョエル雪弘 (2) 光が丘三中
DNS 古田 大起 (2) 高島三中
男子 100M タイムレース【中2】 7組 (0.1)
1位 12.16 照屋 文宏 (2) 南中野中
2位 12.56 井戸 裕史 (2) 八王子由井中
3位 12.81 長坂 優希 (2) KMC陸上ク
4位 13.17 横山 輝 (2) 練馬区中村中
5位 13.39 榊間 友晴 (2) 小山中
6位 13.66 石井 翔 (2) 渋谷本町学園中
7位 14.81 田場 陸 (2) 貫井中
DNS 長船 流星 (2) 大田南六郷中
男子 100M タイムレース【中2】 8組 (0.5)
1位 11.81 沢田 樹輝 (2) KMC陸上ク
2位 12.56 伊藤 太一 (2) 品川学園中
3位 12.71 小林 陽来 (2) 八王子由井中
4位 12.76 山田 大翔 (2) スポーツマジック
5位 12.92 吉屋 拓海 (2) 西東京田無四中
6位 13.25 北川 音和 (2) 大鳥中
DNS 秦 静哉 (2) 多摩辺中
DNS 広田 皓太朗 (2) 成蹊中
男子 100M タイムレース【中2】 9組 (0.1)
1位 12.24 町田 昂亮 (2) 練馬区中村中
2位 12.52 辻 結希 (2) 多摩辺中
3位 12.69 増田 融達 (2) 南中野中
4位 12.98 芦沢 瑛斗 (2) 多摩青陵中
5位 13.02 中村 慎吾 (2) 淑徳中
6位 13.40 横山 契太 (2) 大鳥中
7位 14.42 渡辺 慶哉 (2) 日工大駒場中
DNS 和利須 宇冴真 (2) 開進四中
男子 100M タイムレース【中2】 10組 (-0.5)
1位 12.18 鈴木 響 (2) 開進四中
2位 12.47 藤沢 龍星 (2) 小山中
3位 12.89 村山 喜一 (2) 板橋五中
4位 13.03 深浦 颯馬 (2) KMC陸上ク
5位 13.34 上野 司龍 (2) 府中八中
6位 13.57 川井 悠資 (2) 慶応中
7位 13.59 堀尾 汰一 (2) 町田二中
8位 14.09 中村 壮吾 (2) 上原中
男子 100M タイムレース【中2】 11組 (-1.4)
1位 12.14 長内 大義 (2) 練馬区中村中
2位 12.67 池田 佳祐 (2) 暁星中
3位 13.37 小林 丈流 (2) 町田二中
4位 13.47 堀切 聡馬 (2) 足立区東綾瀬中
5位 13.70 箱崎 祐太 (2) 多摩辺中
6位 13.93 吉沢 翔 (2) 小山中
7位 14.93 中原 拓海 (2) 目黒区七中
DNS 松本 歩希 (2) 高島三中
男子 100M タイムレース【中2】 12組 (-2.6)
1位 12.32 北川 涼人 (2) 文京区九中
2位 12.97 阿部 勝太 (2) 多摩辺中
3位 13.48 加藤 駿平 (2) 町田一中
4位 13.77 山下 宗一郎 (2) 南中野中
5位 14.09 高木 悠介 (2) KMC陸上ク
6位 14.15 開 智也 (2) 渋谷本町学園中
7位 14.93 榊原 瑶太 (2) 多摩諏訪中
DNS 小川 烈士 (2) 高島三中
男子 100M タイムレース【中2】 13組 (-1.4)
1位 11.99 玉川 敦也 (2) ひばり中
2位 12.41 木島 晃平 (2) 八王子由井中
3位 12.87 多嶋 幸輝 (2) 暁星中
4位 13.32 河野 真吾 (2) 多摩諏訪中
5位 13.42 山田 理人 (2) 代々木中
6位 14.05 河田 蹴斗 (2) 町田南大谷中
7位 14.06 杉渕 祐貴 (2) 貫井中
DNS 宮越 笙 (2) KMC陸上ク
男子 100M タイムレース【中2】 14組 (0.5)
1位 11.84 太田 晃平 (2) 志村一中
2位 13.14 北林 真拓 (2) 多摩中
3位 13.35 寺田 健慈 (2) 成蹊中
4位 13.58 小池 聡樹 (2) 西東京田無四中
5位 14.31 原口 史恩 (1) 武蔵岡中
DNS 岡部 聖希士 (2) 八王子由井中
DNS 村井 健真 (2) 広尾学園中
DNS 鈴木 拓海 (2) 練馬区中村中
男子 100M タイムレース【中2】 15組 (-0.6)
1位 12.48 島倉 匠 (2) KMC陸上ク
2位 12.63 佐藤 宙 (2) 中央区銀座中
3位 12.90 田中 迅 (2) 大鳥中
4位 13.14 本多 一斗 (2) 暁星中
5位 13.99 村田 大和 (2) 目黒区七中
6位 14.43 遠藤 海凪斗 (2) 府中八中
DNS 李 嘉勝 (2) 出雲中
DNS 平岡 来夢 (2) 多摩辺中
男子 100M タイムレース【中2】 16組 (1.0)
1位 11.74 田川 健志郎 (2) 目黒区東山中
2位 12.72 岩坪 祐希 (2) 多摩諏訪中
3位 12.74 高橋 利昌 (2) 多摩辺中
4位 13.47 譜久山 颯真 (2) 南中野中
5位 13.77 中村 智輝 (2) 暁星中
6位 14.18 上村 修 (2) 開成中
DNS 木村 洸太 (2) 貫井中
男子 100M タイムレース【中2】 17組 (-1.5)
1位 11.91 松田 直弥 (2) KMC陸上ク
2位 12.92 石原 諒 (2) 上原中
3位 13.18 柴田 匠 (2) 練馬区中村中
4位 13.61 今井 優 (2) 品川学園中
5位 13.68 村上 大和 (2) 高島三中
6位 13.75 泉 駿汰 (2) 代々木中
7位 14.12 岩川 晃太 (2) 足立区東綾瀬中
男子 100M 決勝【中3】 (-1.8)
1位 11.51 倉岡 大貴 (3) 日産スタジアムアスリートクラブ
2位 11.80 清宮 英斗 (3) 志村一中
3位 11.84 阿藤 宏朗 (3) 原宿外苑中
4位 11.95 松尾 俊介 (3) 文京区九中
5位 11.97 丸山 徳久馬 (3) KMC陸上ク
6位 12.04 小宮 陸友 (3) 代々木中
7位 12.04 笠野 大志 (3) 江東区第二砂町中
8位 12.24 中山 修太 (3) 狛江一中
男子 100M タイムレース【中3】 1組 (-0.9)
1位 12.22 井口 尚磨 (3) 町田南大谷中
2位 12.43 金 広登 (3) フォルテスポーツ
3位 12.46 中川 琥太郎 (3) 松涛中
4位 12.69 酒井 宏太 (3) 八王子由井中
5位 12.78 塚田 濯 (3) 上原中
6位 13.04 丸山 智也 (3) 開進四中
7位 13.43 堂元 隼人 (3) 狛江一中
8位 13.54 柿本 勇飛 (3) 江東区第二砂町中
男子 100M タイムレース【中3】 2組 (0.0)
1位 12.26 菅野 孝太郎 (3) 多摩青陵中
2位 12.57 片桐 康太 (3) 南中野中
3位 12.77 三枝 昭太 (3) 成蹊中
4位 12.78 萩原 大翔 (3) 八王子由井中
5位 12.94 板生 朋之仁 (3) 町田二中
6位 13.30 横田 将也 (3) 貫井中
DNS 上野 弘貴 (3) 西東京田無四中
男子 100M タイムレース【中3】 3組 (0.4)
1位 11.73 松尾 俊介 (3) 文京区九中
2位 12.04 高田 大成 (3) 代々木中
3位 12.17 並木 力也 (3) 貫井中
4位 12.74 中村 光希 (3) 町田南大谷中
5位 12.75 小野田 優也 (3) 上原中
6位 13.62 佐藤 匡朝 (3) 府中八中
7位 13.76 相川 拓真 (3) 足立区東綾瀬中
男子 100M タイムレース【中3】 4組 (-0.7)
1位 12.09 諏訪戸 皇 (3) 渋谷本町学園中
2位 12.24 星子 耀平 (3) 清新JAC
3位 12.53 伊藤 康秀 (3) 開進四中
4位 12.71 末崎 佑晟 (3) 中央区銀座中
5位 12.78 高橋 侑希 (3) 八王子由井中
6位 12.87 登坂 翔和 (3) KMC陸上ク
7位 13.71 根岸 想 (3) 原宿外苑中
DNS 本多 立樹 (3) 目黒区十一中
男子 100M タイムレース【中3】 5組 (-1.6)
1位 11.70 阿藤 宏朗 (3) 原宿外苑中
2位 12.40 東 幸河 (3) 志村一中
3位 12.68 石岡 純宏 (3) 町田南大谷中
4位 12.92 恒松 洋ノ介 (3) 府中八中
5位 13.39 諸岡 建人 (3) 光が丘三中
6位 13.41 指田 拓海 (3) 玉川中
DNS 関口 嵐 (3) 高島三中
男子 100M タイムレース【中3】 6組 (0.4)
1位 11.88 笠野 大志 (3) 江東区第二砂町中
2位 12.31 市村 秀敬 (3) 多摩永山中
3位 12.31 相原 太郎 (3) 開成中
4位 13.04 飯塚 太郎 (3) 西東京田無四中
5位 13.19 今井 丈滋 (3) 目黒区七中
6位 13.27 金子 陽空 (3) 狛江一中
DNS 沢村 真志 (3) 志村一中
男子 100M タイムレース【中3】 7組 (-2.0)
1位 12.16 清武 宏希 (3) 都武蔵附中
2位 12.31 市川 輝 (3) 代々木中
3位 12.71 妹尾 耀 (3) 町田二中
4位 12.83 竹内 士恩 (3) 江東区第二砂町中
5位 13.31 松村 亘祐 (3) 青山学院中
6位 13.40 井坂 凌介 (3) 町田南大谷中
7位 13.93 高桑 凛 (3) 八王子由井中
8位 14.60 吉田 響也 (3) 町田一中
男子 100M タイムレース【中3】 8組 (-2.2)
1位 12.14 橋本 勇希 (3) 松涛中
2位 12.38 田中 優太郎 (3) 成蹊中
3位 12.53 矢沢 諄平 (3) 青山学院中
4位 12.69 川嶋 隆之介 (3) 上原中
5位 13.05 船津 佑貴 (3) 玉川中
6位 13.79 伊波 寿秀 (3) 狛江一中
7位 14.07 吉田 勇哉 (3) 原宿外苑中
8位 14.11 坂本 義志 (3) 町田二中
男子 100M タイムレース【中3】 9組 (-1.2)
1位 12.04 大江 龍生 (3) 足立区東綾瀬中
2位 12.10 小坂 昌也 (3) 開進四中
3位 12.57 小林 夏樹 (3) 原宿外苑中
4位 12.70 長谷川 勇気 (3) 西東京田無四中
5位 12.83 類沢 蓮 (3) 目黒区七中
6位 12.95 柳 雄太 (3) 成蹊中
DNS 藤間 瑛梓 (3) 渋谷本町学園中
男子 100M タイムレース【中3】 10組 (-0.4)
1位 11.79 丸山 徳久馬 (3) KMC陸上ク
2位 12.02 中山 修太 (3) 狛江一中
3位 12.25 内野 光 (3) 貫井中
4位 12.91 加々美 英寿 (3) 八王子由井中
5位 13.06 出川 遥斗 (3) 出雲中
6位 13.55 原 舜一郎 (3) 成蹊中
7位 13.90 花岡 秀年 (3) 暁星中
DNS 村上 元太 (3) フォルテスポーツ
男子 100M タイムレース【中3】 11組 (-1.0)
1位 12.36 飯塚 凌多 (3) 町田南大谷中
2位 12.71 小竹 はるか (3) 多摩諏訪中
3位 13.18 佐渡 壮吾 (3) 府中八中
4位 13.50 網田 伊吹 (3) 成蹊中
5位 13.57 麻島 爽生 (3) 光が丘三中
DNS 腰高 錬人 (3) 松涛中
DNS 高橋 幸輝 (3) 渋谷本町学園中
DNS 小川 陽介 (3) 高島三中
男子 100M タイムレース【中3】 12組 (-2.3)
1位 12.03 伊藤 慧 (3) 武蔵岡中
2位 12.18 小形 大慧 (3) 町田二中
3位 12.98 芦川 魁星 (3) 多摩永山中
4位 13.11 小菅 寛生 (3) 立川一中
5位 13.61 竹田 伯約 (3) 目黒区七中
6位 14.72 中西 琉偉 (3) 狛江一中
7位 14.98 二川 勝太朗 (3) 代々木中
DNS 松尾 大樹 (3) 練馬区中村中
男子 100M タイムレース【中3】 13組 (-0.8)
1位 11.55 倉岡 大貴 (3) 日産スタジアムアスリートクラブ
2位 12.20 石川 雄飛 (3) 清新JAC
3位 12.64 竹内 裕紀 (3) 成蹊中
4位 12.68 伊田 悠聖 (3) 八王子由井中
5位 13.74 枝吉 泰希 (3) 江東区第二砂町中
6位 13.81 今井 友大 (3) 足立区東綾瀬中
DNS 片山 涼太 (3) 暁星中
DNS 吉田 裕介 (3) 高島三中
男子 100M タイムレース【中3】 14組 (-0.4)
1位 11.68 清宮 英斗 (3) 志村一中
2位 11.93 小宮 陸友 (3) 代々木中
3位 12.30 貝沢 太陽 (3) 貫井中
4位 12.41 瀬戸 航太 (3) 狛江一中
5位 12.66 前川 駿 (3) 清新JAC
6位 12.80 三島 楽人 (3) 光が丘三中
7位 13.20 関本 淑崇 (3) 立川一中
男子 100M タイムレース【小3】 1組 (0.1)
1位 16.68 名執 翔 (3) 世田谷陸上クラブ
2位 17.01 豊田 大遥 (3) J.VIC
3位 17.13 白石 宇英 (3) フォルテスポーツ
4位 17.14 小林 大晟 (3) スポーツマジック
5位 17.49 横山 海生 (3) KMC陸上ク
DNS 戸田 輝 (3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
DNS 山本 紘輝 (3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
男子 100M タイムレース【小3】 2組 (-2.7)
1位 16.06 小東 孝徳 (3) KMC陸上ク
2位 16.41 藤田 環 (3) 東京陸協
3位 18.24 本房 叶 (3) 世田谷陸上クラブ
4位 18.67 中丸 匠 (3) 千住ジュニア
5位 18.70 木田 悠介. (3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
6位 19.51 支倉 常太郎 (3) 東京ドリーム
男子 100M タイムレース【小3】 3組 (-1.0)
1位 16.02 新後閑 大和 (3) 聖徳クラブ
2位 16.27 池田 優吏 (3) KMC陸上ク
3位 16.55 佐々木 将太 (3) J.VIC
4位 17.11 上田 惺 (3) クラブUETK
5位 17.51 高尾 勇希 (3) MJアスリーツ
6位 19.41 堀井 巧磨 (3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
DNS 宮下 和樹 (3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
男子 100M タイムレース【小3】 4組 (0.5)
1位 15.76 志田 大空 (3) フォルテスポーツ
2位 16.13 今井 大煌 (3) 聖徳クラブ
3位 17.47 小島 啓 (3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
4位 18.03 渡辺 龍太郎 (3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
5位 18.15 森永 悠月 (3) KMC陸上ク
6位 19.09 柳橋 孝政 (3) 世田谷陸上クラブ
DNS 辻 晴太 (3) 高井戸小
男子 100M タイムレース【小4】 1組 (1.2)
1位 15.29 青木 誠也 (4) 東京ドリーム
2位 15.72 鈴木 頼庵 (4) フォルテスポーツ
3位 15.82 近藤 琉生 (4) 松上小
4位 16.00 池田 櫂人 (4) スポーツマジック
5位 16.04 小渡 朱里 (4) 東京ドリーム
6位 16.54 尾崎 漣 (4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
DNS 鈴木 一護 (4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
男子 100M タイムレース【小4】 2組 (0.5)
1位 15.48 田村 優翔 (4) スピードスター小
2位 15.50 佐藤 琉陽 (4) 東京ドリーム
3位 15.78 佐瀬 信哉 (4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
4位 16.28 島野 人修夫 (4) 聖徳クラブ
5位 16.87 佐田 照 (4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
6位 16.92 神宮司 泰稚 (4) KMC陸上ク
7位 16.95 今野 稜 (4) 青戸AC
男子 100M タイムレース【小4】 3組 (-0.6)
1位 14.68 亀井 人輪 (4) MJアスリーツ
2位 15.49 小林 智哉 (4) いだてんク
3位 15.66 設楽 悠一郎 (4) スポーツマジック
4位 15.67 樺山 資大 (4) 北青山RC
5位 15.94 細見 颯真 (4) KMC陸上ク
6位 17.90 吉岡 正乃輔 (4) 東京ドリーム
7位 18.54 中村 昊誠 (4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
DNS 佐山 達毅 (4) 入新井第一小
男子 100M タイムレース【小4】 4組 (-1.1)
1位 15.29 村上 敬汰 (4) フォルテスポーツ
2位 15.29 菅野 遥斗 (4) スポーツマジック
3位 15.82 大野 翔太郎 (4) J.VIC
4位 16.69 仲本 宗叶 (4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
5位 17.07 相田 陵毅 (4) チーム柴又
6位 17.30 柏崎 渉 (4) いだてんク
7位 17.50 宝亀 佑斗 (4) 東京ドリーム
男子 100M タイムレース【小5】 1組 (-1.2)
1位 14.88 長沢 璃久 (5) KMC陸上ク
2位 15.19 山本 夏弦 (5) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
3位 15.47 金子 学 (5) 北青山RC
4位 15.55 橋本 開大 (5) 清新JAC
5位 15.98 渡辺 陽人 (5) ゆめおりAC
6位 16.09 三ッ汐 海希 (5) 聖徳クラブ
7位 17.08 石坂 悠和 (5) KMC陸上ク
DNS 小幡 英貴 (5) 中町SC
男子 100M タイムレース【小5】 2組 (0.0)
1位 14.63 河内 駿平 (5) フォルテスポーツ
2位 15.41 伯母 泰治 (5) KMC陸上ク
3位 16.25 遠藤 拓人 (5) KMC陸上ク
4位 18.16 黒沢 廉人 (5) KMC陸上ク
DNS 井 龍馬 (5) 東京陸協
DNS 梶塚 悠斗 (5) 清新JAC
DNS 天本 快吏 (5) スポーツマジック
男子 100M タイムレース【小5】 3組 (-1.1)
1位 14.46 宮坂 玲皇 (5) いだてんク
2位 15.31 羽生 寛太郎 (5) KMC陸上ク
3位 15.91 新谷 遥人 (5) 清新JAC
4位 16.10 田中 瑛士 (5) MJアスリーツ
5位 16.14 古橋 一晟 (5) 北青山RC
6位 16.54 松岡 龍之介 (5) KMC陸上ク
DNS 井上 凌我 (5) 聖徳クラブ
男子 100M タイムレース【小5】 4組 (-1.0)
1位 14.71 早坂 朋弥 (5) KMC陸上ク
2位 15.54 畠山 允弥 (5) いだてんク
3位 16.00 伊藤 駿太 (5) 世田谷陸上クラブ
4位 16.18 長坂 優真 (5) KMC陸上ク
5位 16.45 小熊 壮 (5) チーム柴又
6位 17.67 宇都宮 歩夢 (5) KMC陸上ク
DNS 北本 英紀 (5) MJアスリーツ
男子 100M タイムレース【小5】 5組 (-1.2)
1位 14.83 豊島 悠真 (5) いだてんク
2位 15.11 佐藤 陽星 (5) KMC陸上ク
3位 15.22 後藤 碧志 (5) フォルテスポーツ
4位 15.86 小坂 羽輝 (5) 東京ドリーム
5位 19.68 福田 竜士 (5) KMC陸上ク
DNS 岡田 虎太郎 (5) MJアスリーツ
DNS 山本 隼暉 (5) スポーツマジック
男子 100M タイムレース【小6】 1組 (-0.2)
1位 13.30 高原 一希 (6) KMC陸上ク
2位 15.00 打田 惺悠 (6) KMC陸上ク
3位 15.15 高橋 晄 (6) 世田谷陸上クラブ
4位 17.41 清水 歩 (6) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
DNS 古畑 智浩 (6) 聖徳クラブ
DNS 野田 リベイル真龍 (6) スポーツマジック
DNS 宮坂 陸斗 (6) 清新JAC
男子 100M タイムレース【小6】 2組 (-1.4)
1位 14.16 菊地 大和 (6) 清新JAC
2位 15.08 山本 来亜 (6) スポーツマジック
3位 15.71 富沢 仁 (6) KMC陸上ク
4位 16.08 花房 翼 (6) KMC陸上ク
5位 16.66 関谷 傑 (6) J.VIC
DNS 吉田 理人 (6) スポーツマジック
DNS 細貝 大 (6) グイポンAC
男子 100M タイムレース【小6】 3組 (-1.0)
1位 14.31 高橋 優 (6) KMC陸上ク
2位 15.14 大江 悠暉 (6) KMC陸上ク
3位 15.96 橋本 成矢 (6) MJアスリーツ
4位 17.05 杉浦 羽琉 (6) チーム柴又
5位 18.38 鵜野沢 匠 (6) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
DNS 金 寛人 (6) スポーツマジック
男子 100M タイムレース【小6】 4組 (-1.0)
1位 14.34 中村 文治 (6) KMC陸上ク
2位 14.49 安部 陽翔 (6) 清新JAC
3位 15.38 秋山 煌馬 (6) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
DNS 宮谷 秋茜音 (6) フォルテスポーツ
DNS 安斎 拓真 (6) スポーツマジック
DNS 杉本 晴駿 (6) 青戸AC
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M タイムレース 1組 (-0.4)
1位 21.86 柴田 賢吾 (2) 駒大高
2位 22.06 高坂 明斗 (2) 流通経大
3位 22.72 森 達也 (M1) 東工大
4位 26.86 青野 穣二 (1) 都立板橋高
DNS 武田 翔 (3) 上智大
DNS 藤谷 将大 (2) 横国大
DNS 中村 大紀 (4) 青学大
DNS 藤岡 壱成 (4) 青学大
男子 200M タイムレース 2組 (0.0)
1位 22.39 永井 生 (M1) 東工大
2位 22.58 高橋 知也 (3) 東工大
3位 22.81 尾川 拓巳 (2) 東工大
4位 22.82 小原 翔平 東京陸協
5位 22.98 増田 裕仁 (3) 日体大荏原高
6位 23.17 大西 唯人 (2) 成立学園高
7位 38.02 土屋 義 (4) 立教大
DNS 高岡 新之介 国学院大
男子 200M タイムレース 3組 (-0.1)
1位 23.05 間壁 之英瑠 (2) 駒大高
2位 23.06 森田 大貴 学習院大
3位 23.66 高橋 亜稀 (1) 電通大
4位 23.85 佐々木 伸次 (1) 電通大
DNS 梅舘 壮真 (2) 駒大高
DNS 大森 俊哉 東京陸協
DNS 阿部 貴也 法大第二体育会
DNS 高瀬 匡慶 法大第二体育会
男子 200M タイムレース 4組 (-1.2)
1位 23.28 西嶋 健人 (M1) 東工大
2位 23.44 依藤 一輝 (4) 横国大
3位 23.70 加藤 将 (3) 学習院高
4位 24.22 粕谷 豪 (2) 駒大高
DNS 長沢 史弥 明大同好会
DNS 辻畑 雄咲 (2) 開成高
DNS 田中 亮太 立教大
DNS 本郷 黎 明大同好会
男子 200M タイムレース 5組 (-0.7)
1位 23.07 益田 一毅 (3) 東工大
2位 23.37 落合 航矢 (3) 学習院高
3位 23.63 大谷 悠貴 (2) 渋谷教育学園渋谷高
4位 23.67 武田 格 ABCR
5位 24.23 田畑 功之介 (2) 駒大高
6位 24.59 田口 裕太 (2) 東工大
DNS 高橋 諒 JTF
DNS 吉沢 星哉 東京陸協
男子 200M タイムレース 6組 (-0.2)
1位 23.24 木田 裕太郎 鴨川市陸協
2位 23.86 青木 志祢 (1) 学習院高
3位 23.96 高橋 尚希 東京陸協
4位 23.96 池田 勇斗 (1) 学習院高
5位 24.01 美馬 未来人 (1) 学習院高
DNS 林 正顕 東京陸協
DNS 佐藤 一樹 東京陸協
男子 200M タイムレース 7組 (0.2)
1位 23.79 高木 俊次 JTF
2位 23.87 青山 茂生 レジェンズTFC
3位 24.22 山口 幸大 (2) 大成高
4位 24.40 安藤 広海 (1) 駒大高
5位 24.43 白井 陸大 (3) 東工大
DNS 尾形 俊介 (2) 駒大高
DNS 細川 正太郎 鹿児島AC
男子 200M タイムレース 8組 (0.5)
1位 23.67 岩崎 遼 (2) 国府台高
2位 24.00 菊池 祐一 レジェンズTFC
3位 25.02 斎藤 好佑 (2) 暁星高
4位 25.04 喜多川 貴行 東京陸協
5位 25.19 宮尾 治幸 RUNWAY
DNS 佐藤 勇介 (1) 駒大高
DNS 斎藤 咲太朗 (1) 暁星高
男子 200M タイムレース 9組 (-0.7)
1位 24.55 白沢 和広 千葉陸協
2位 24.97 山下 陽妃 (1) 都立板橋高
3位 25.07 内田 智也 (2) 駒大高
4位 26.22 山崎 浩作 (1) 駒大高
5位 26.35 吉田 翔 (1) 国府台高
6位 27.09 菅田 雄大 (1) 都世田谷総合高
DNS 田中 隼紀 (1) 暁星高
男子 200M タイムレース 10組 (-1.1)
1位 25.71 田中 渉 (1) 都立板橋高
2位 25.98 森 皓平 (1) 都豊島高
3位 26.11 砂坂 康平 JTF
4位 26.12 石山 大翔 (1) 国府台高
5位 27.24 石坂 一弘 東京陸協
6位 27.69 大村 祥久 (1) 学習院高
DNS 榊 優一郎 (1) 都立板橋高
男子 200M タイムレース 11組 (0.0)
1位 25.34 山田 和輝 東京海洋大
2位 26.12 北条 成 (1) 都立板橋高
3位 29.85 宮谷 隆 フォルテスポーツ
DNS 松倉 竜士 (2) 都立板橋高
DNS 本橋 翔 (2) 千葉商大附高
DNS 大前 祐介 ドーム
DNS 南 雄一朗 (1) 暁星高
男子 200M 決勝【中学】 (-0.7)
1位 23.33 田川 健志郎 (2) 目黒区東山中
2位 23.34 金本 昌樹 (3) 高島三中
3位 23.64 松崎 善輝 (3) 多摩青陵中
4位 23.67 清宮 英斗 (3) 志村一中
5位 24.05 鈴木 皐太 (2) 大田南六郷中
6位 24.18 松田 直弥 (2) KMC陸上ク
7位 24.30 小形 大慧 (3) 町田二中
DNS 長崎 将大 (3) 志村一中
男子 200M タイムレース【中学】 1組 (0.6)
1位 24.70 渡部 光里 (2) KMC陸上ク
2位 24.91 川嶋 隆之介 (3) 上原中
3位 25.44 片桐 康太 (3) 南中野中
4位 25.64 竹内 士恩 (3) 江東区第二砂町中
5位 26.19 山崎 舞央 (2) 町田二中
6位 28.08 黒部 泰樹 (1) 多摩諏訪中
7位 30.09 折笠 太治 (1) 足立区東綾瀬中
8位 30.86 中村 隼大 (1) 三宿中
男子 200M タイムレース【中学】 2組 (-0.7)
1位 23.68 松崎 善輝 (3) 多摩青陵中
2位 24.45 星子 耀平 (3) 清新JAC
3位 25.43 楠瀬 啓介 (3) 代々木中
4位 26.28 高橋 利昌 (2) 多摩辺中
5位 28.52 高木 悠介 (2) KMC陸上ク
6位 29.26 榊原 瑶太 (2) 多摩諏訪中
DNS 長内 大義 (2) 練馬区中村中
男子 200M タイムレース【中学】 3組 (-1.8)
1位 24.43 清武 宏希 (3) 都武蔵附中
2位 24.58 太田 晃平 (2) 志村一中
3位 25.63 木島 晃平 (2) 八王子由井中
4位 25.81 山田 大翔 (2) スポーツマジック
5位 27.89 原田 大祐 (2) 小山中
6位 28.27 大城 彰之守 (1) 南中野中
DNS 古田 大起 (2) 高島三中
DNS 宮越 笙 (2) KMC陸上ク
男子 200M タイムレース【中学】 4組 (-0.2)
1位 23.88 清宮 英斗 (3) 志村一中
2位 24.39 小宮 陸友 (3) 代々木中
3位 24.96 三宅 貴之 (3) 成蹊中
4位 25.34 加藤 健流 (2) 広尾学園中
5位 26.46 小野田 優也 (3) 上原中
DNS 田中 陽也 (1) KMC陸上ク
DNS 志田 蓮 (2) 南中野中
男子 200M タイムレース【中学】 5組 (-1.4)
1位 24.16 鈴木 皐太 (2) 大田南六郷中
2位 24.60 諏訪戸 皇 (3) 渋谷本町学園中
3位 25.12 関口 嵐 (3) 高島三中
4位 27.27 大野 晴貴 (2) 中央区銀座中
5位 28.34 竹之内 瑛翔 (1) 開成中
6位 29.19 町田 勇気 (2) 貫井中
7位 30.94 酒見 柊人 (1) KMC陸上ク
DNS 大村 竜也 (2) 多摩諏訪中
男子 200M タイムレース【中学】 6組 (-0.3)
1位 23.53 金本 昌樹 (3) 高島三中
2位 24.20 橋本 勇希 (3) 松涛中
3位 25.39 佐藤 宙 (2) 中央区銀座中
4位 26.12 前川 駿 (3) 清新JAC
5位 26.30 渡辺 健介 (3) 練馬区開進二中
6位 26.79 芦沢 瑛斗 (2) 多摩青陵中
7位 27.47 秦 憲伸 (1) KMC陸上ク
DNS 長沼 ジョエル雪弘 (2) 光が丘三中
男子 200M タイムレース【中学】 7組 (-0.5)
1位 24.76 並木 力也 (3) 貫井中
2位 25.48 三島 楽人 (3) 光が丘三中
3位 25.66 深浦 颯馬 (2) KMC陸上ク
4位 25.75 多嶋 幸輝 (2) 暁星中
5位 25.86 増田 融達 (2) 南中野中
6位 26.94 清水 碧 (1) 多摩青陵中
7位 27.19 泉 駿汰 (2) 代々木中
DNS 大江 龍生 (3) 足立区東綾瀬中
男子 200M タイムレース【中学】 8組 (0.0)
1位 24.04 小形 大慧 (3) 町田二中
2位 24.07 松田 直弥 (2) KMC陸上ク
3位 25.30 中川 琥太郎 (3) 松涛中
4位 25.59 池田 佳祐 (2) 暁星中
5位 27.78 堀切 聡馬 (2) 足立区東綾瀬中
6位 30.10 三村 怜 (1) 南中野中
DNS 村岡 龍 (1) 文京区九中
男子 200M タイムレース【中学】 9組 (1.5)
1位 24.52 高田 大成 (3) 代々木中
2位 25.76 長坂 優希 (2) KMC陸上ク
3位 25.81 譜久山 颯真 (2) 南中野中
4位 26.07 阿部 勝太 (2) 多摩辺中
5位 27.79 吉川 諒 (2) 足立区東綾瀬中
6位 27.89 開 智也 (2) 渋谷本町学園中
DNS 上野 弘貴 (3) 西東京田無四中
男子 200M タイムレース【中学】 10組 (0.9)
1位 23.99 長崎 将大 (3) 志村一中
2位 25.78 相原 太郎 (3) 開成中
3位 26.06 末崎 佑晟 (3) 中央区銀座中
4位 26.44 大沢 友貴 (1) 町田二中
5位 28.12 花岡 秀年 (3) 暁星中
6位 28.23 落合 優輝 (2) 多摩辺中
DNS 村上 元太 (3) フォルテスポーツ
DNS 島倉 匠 (2) KMC陸上ク
男子 200M タイムレース【中学】 11組 (-0.1)
1位 24.20 沢田 樹輝 (2) KMC陸上ク
2位 25.52 大崎 俊輔 (3) 貫井中
3位 26.76 本多 一斗 (2) 暁星中
4位 27.28 本田 響 (2) 品川学園中
5位 27.45 腰高 錬人 (3) 松涛中
6位 28.82 福永 結 (1) 多摩諏訪中
DNS 大塚 葵翔 (2) 多摩辺中
DNS 吉田 裕介 (3) 高島三中
男子 200M タイムレース【中学】 12組 (1.1)
1位 23.44 田川 健志郎 (2) 目黒区東山中
2位 24.49 町田 昂亮 (2) 練馬区中村中
3位 25.68 照屋 文宏 (2) 南中野中
4位 26.34 望月 来凱 (3) 多摩永山中
5位 26.62 辻 結希 (2) 多摩辺中
6位 29.62 野上 侑真 (1) 足立区東綾瀬中
DNS 神田 慧悟 (1) 開成中

男子 400M

男子 400M タイムレース 1組
1位 48.91 碓井 涼 レジェンズTFC
2位 49.68 高橋 知也 (3) 東工大
3位 49.82 増田 裕仁 (3) 日体大荏原高
4位 51.42 中嶋 一貴 (4) 東工大
DNS 阿久津 樹 青学大
DNS 高瀬 匡慶 法大第二体育会
DNS 高田 亮佑 (3) 青学大
DNS 野口 敬太郎 法大第二体育会
男子 400M タイムレース 2組
1位 50.24 天野 皓平 (M1) 東工大
2位 51.04 小坂 啓悟 早大同好会
3位 52.39 鈴木 貫太 (2) 国府台高
DNS 横溝 孝明 レジェンズTFC
DNS 石川 太己 WAVE・TC
DNS 田島 直人 早大同好会
DNS 中村 佑樹 WAVE・TC
DNS 上原 雄大 WAVE・TC
男子 400M タイムレース 3組
1位 51.48 山田 嘉将 渋谷区ジュニアランナーズ倶
2位 52.08 西村 優希 (2) 国府台高
3位 52.75 土屋 弘明 レジェンズTFC
4位 52.97 岩崎 遼 (2) 国府台高
5位 53.46 金野 淳一 (3) 上智大
6位 53.54 田畑 功之介 (2) 駒大高
DNS 山本 陽一 WAVE・TC
DNS 松野 良太朗 (4) 国学院大
男子 400M タイムレース 4組
1位 51.43 斎須 渓太 (3) 都つばさ総合高
2位 52.78 鈴木 恒平 千葉陸協
3位 52.90 高橋 亜稀 (1) 電通大
4位 53.27 粕谷 豪 (2) 駒大高
5位 53.98 宮武 光樹 STAC
6位 54.95 佐藤 寛通 日大法学部
DNS 佐藤 耕平 慈恵医大
DNS 杉浦 創太 千葉陸協
男子 400M タイムレース 5組
1位 52.92 間壁 之英瑠 (2) 駒大高
2位 53.77 川野 秀虎 (2) 駒大高
3位 54.36 伊藤 洋一 あきる野市陸協
4位 54.76 白沢 和広 千葉陸協
5位 55.35 渡辺 千里 (2) 都つばさ総合高
6位 59.47 定久 浩介 (1) 都立武蔵高
DNS 宮里 優希 (3) 学習院大
DNS 南原 透 東京陸協
男子 400M タイムレース 6組
1位 57.33 石田 拳人 東京陸協
DNS 藤田 由見 慈恵医大
DNS 福田 一輝 (2) 学習院高
DNS 佐藤 勇介 (1) 駒大高
DNS 菊池 祐一 レジェンズTFC
DNS 小原 遼 (M1) 東京海洋大
DNS 井上 雄平 (1) 東京海洋大
男子 400M タイムレース 7組
1位 53.89 大西 唯人 (2) 成立学園高
2位 55.79 鹿志村 光輔 (2) 都つばさ総合高
3位 56.07 有馬 優仁 世田谷区陸協
4位 56.64 尾崎 道文 (2) 都つばさ総合高
5位 56.76 山下 陽妃 (1) 都立板橋高
6位 58.16 北尻 晃久 東京陸協
DNS 福島 雄太朗 (1) 都つばさ総合高
男子 400M タイムレース 8組
1位 55.35 松川 優希 (1) 学習院高
2位 55.46 若林 樹 (1) 駒大高
3位 56.46 渡辺 公己 (1) 都つばさ総合高
4位 57.70 田中 渉 (1) 都立板橋高
5位 57.94 井上 海斗 (2) 都つばさ総合高
DNS 岡田 未来 (2) 都つばさ総合高
DNS 榊 優一郎 (1) 都立板橋高
男子 400M タイムレース 9組
1位 56.69 田島 朋樹 (2) 学習院高
2位 58.02 井上 裕喜 (1) 都つばさ総合高
3位 58.60 今野 貴斗 (2) 都つばさ総合高
4位 59.85 砂川 優貴 (1) 都つばさ総合高
5位 61.07 磯村 歩夢 (1) 都立板橋高
DNS 鷹巣 成寿 (1) 都立板橋高
DNS 中野 大助 AD損保
男子 400M タイムレース 10組
1位 53.15 後藤 優 (4) 横国大
2位 57.41 杉田 弘毅 (2) 都つばさ総合高
3位 59.59 能星 朝香 (2) 都豊島高
4位 60.60 佐々木 朋也 (1) 都つばさ総合高
5位 61.61 海老名 蒼汰 (2) 都つばさ総合高
DSQ 浅野 巧成 (1) 成立学園高
DNS 松倉 竜士 (2) 都立板橋高
男子 400M タイムレース【中学】 1組
1位 52.01 丸山 徳久馬 (3) KMC陸上ク
2位 52.61 高山 雅暉 (3) 立川一中
3位 60.92 岩田 惇平 (3) 開進四中
DNS 長崎 将大 (3) 志村一中
DNS 鈴木 朴哉 (3) 立川一中
DNS 金本 昌樹 (3) 高島三中
DNS 吉田 怜生 (3) 西東京田無四中
男子 400M タイムレース【中学】 2組
1位 54.41 清武 宏希 (3) 都武蔵附中
2位 54.98 神田 大輝 (3) 西東京田無四中
3位 56.18 山本 流生 (3) 多摩青陵中
4位 56.34 渡辺 悠馬 (3) 清新JAC
5位 57.33 船津 佑貴 (3) 玉川中
6位 60.17 片桐 康太 (3) 南中野中
DNS 藤田 祐大 (2) 江東区第二砂町中
男子 400M タイムレース【中学】 3組
1位 57.09 河野 真吾 (2) 多摩諏訪中
2位 59.27 金子 陽空 (3) 狛江一中
3位 59.33 小林 夏樹 (3) 原宿外苑中
4位 59.94 土田 汐海 (3) 江東区第二砂町中
5位 63.81 秋葉 雅央 (1) 開成中
6位 65.59 上村 修 (2) 開成中
DNS 小川 烈士 (2) 高島三中
男子 400M タイムレース【中学】 4組
1位 58.15 桜井 咲人 (3) 目黒区七中
2位 58.36 ケべ ママドゥ (2) 志村一中
3位 58.94 工藤 義祢 (3) 多摩永山中
4位 59.02 松山 勇汰 (2) 練馬区中村中
5位 63.97 吉川 諒 (2) 足立区東綾瀬中
DNS 大竹 爾喜 (1) ひばり中
DNS 大江 龍生 (3) 足立区東綾瀬中
男子 400M タイムレース【中学】 5組
1位 59.57 今井 丈滋 (3) 目黒区七中
3位 61.11 四方 心響 (3) 広尾学園中
4位 63.23 金光 陸 (2) 上原中
5位 64.18 大屋 一真 (1) 光が丘三中
6位 64.91 落合 優輝 (2) 多摩辺中
DSQ 安斎 諒真 (2) 井草中
DNS 富沢 優太 (2) 多摩辺中
男子 400M タイムレース【中学】 6組
1位 58.89 諸岡 建人 (3) 光が丘三中
2位 62.93 南 里輝 (1) 大田南六郷中
3位 64.07 中村 智輝 (2) 暁星中
4位 74.58 佐田 晴 (1) 渋谷区ジュニアランナーズ倶中
5位 84.26 大喜多 遥人 (1) ひばり中
DNS 秦野 時輔 (3) フォルテスポーツ
DNS 志田 蓮 (2) 南中野中

男子 800M

男子 800M タイムレース 1組
1位 2.00.51 宮崎 悠 立教大
2位 2.01.16 江藤 壮史 (1) 国学院大
3位 2.01.29 田村 健 (3) 成蹊大
DNS 小坂 啓悟 早大同好会
DNS 小野瀬 泰誠 (3) 立教大
DNS 芝江 柾葵 (3) 東工大
DNS 真田 勇樹 立教大
DNS 晴山 原子 日大法学部
男子 800M タイムレース 2組
1位 2.04.59 相崎 喜敦 早大同好会
2位 2.05.11 篠森 洋祐 東京陸協
3位 2.05.48 青木 陽 (2) 開成高
4位 2.06.45 山田 和輝 東京海洋大
DSQ 手塚 琉士 (2) 国府台高
DNS 出蔵 諒司 (3) 都立板橋高
DNS 秋山 剛成 慶大
DNS 岩田 英明 聖医大
男子 800M タイムレース 3組
1位 2.03.37 佐野 力斗 (2) KMC陸上ク
2位 2.03.55 原田 景人 (3) KMC陸上ク
3位 2.07.45 安達 直希 (1) 東京海洋大
4位 2.07.53 松田 拓朗 WR
5位 2.08.76 幸田 健志 JTF
6位 2.08.81 松田 昂太 立教大
7位 2.20.40 黒木 顕大 (1) 東京海洋大
DNS 井上 翔太 川崎市陸協
男子 800M タイムレース 4組
1位 1.59.29 佐々木 峻介 (3) 千葉商大附高
2位 2.07.16 西嶋 遼太郎 (1) 開成高
3位 2.08.35 笹田 祐樹 (2) 都豊島高
4位 2.11.68 高津 陸哉 (2) 開成高
DSQ 佐々木 元希 (2) 国府台高
DSQ 吉田 健太郎 東京陸協
DNS 松倉 竜士 (2) 都立板橋高
男子 800M タイムレース 5組
1位 2.09.76 田島 朋樹 (2) 学習院高
2位 2.10.39 大木 勝寛 (2) 学習院高
3位 2.12.73 中村 怜 (4) 杏林大
4位 2.13.63 田沢 孝知 (3) 千葉商大附高
5位 2.17.29 原田 祐輔 (3) 成立学園高
DNS 石田 拳人 東京陸協
DNS 雨宮 大晟 聖医大
男子 800M タイムレース 6組
1位 2.14.80 菊地 康太 (1) 都豊島高
2位 2.14.90 小又 吏句 (2) 千葉商大附高
3位 2.15.35 戸田 海陽 (1) 学習院高
4位 2.18.21 安達 啓太 (2) 成立学園高
DNS 小泉 瑠伊 (1) 暁星高
DNS 沼中 秀薫 (2) 成立学園高
DNS 鷹巣 成寿 (1) 都立板橋高
男子 800M タイムレース 7組
1位 2.10.37 安孫子 大輝 (3) 千葉商大附高
2位 2.17.63 相原 秀至 (1) 学習院高
3位 2.20.25 早川 啓太 (2) 都足立工高
4位 2.20.37 磯村 歩夢 (1) 都立板橋高
5位 2.23.96 武井 丈太郎 (1) 国府台高
6位 2.25.82 伊藤 大志 (1) 国府台高
7位 2.32.06 戸張 凱斗 (1) 都豊島高
男子 800M タイムレース 8組
1位 2.09.82 西田 幸平 東京陸協
2位 2.11.13 和田 健太郎 (1) 千葉商大附高
3位 2.11.31 宮原 健希 (2) 国府台高
4位 2.11.91 佐藤 滉一郎 (2) 都立板橋高
5位 2.12.35 若林 樹 (1) 駒大高
6位 2.18.71 村尾 公平 (1) 暁星高
7位 2.39.32 小菅 康之 (1) 千葉商大附高
男子 800M 決勝【中学】
1位 2.04.51 川嶋 康駿 (2) 西東京田無四中
2位 2.05.87 芳野 誉丸 (3) 松涛中
3位 2.05.94 巣山 洋信 (3) 小山中
4位 2.06.28 平井 健太郎 (3) KMC陸上ク
5位 2.07.48 加藤 幸一郎 (3) 大田区馬込中
6位 2.08.21 浅野 夏樹 (3) 青戸AC
7位 2.09.25 片岡 龍哉 (2) 青山学院中
8位 2.10.66 下村 柊太郎 (3) KMC陸上ク
男子 800M タイムレース【中学】 1組
1位 2.09.40 千葉 勝悟 (3) 小山中
2位 2.15.89 安斎 諒真 (2) 井草中
3位 2.18.60 寺沢 歩 (2) 志村一中
4位 2.19.58 永富 晴 (3) 多摩諏訪中
5位 2.22.59 竹腰 亮汰 (3) 暁星中
6位 2.23.25 石上 穂高 (2) KMC陸上ク
7位 2.27.52 吉田 圭佑 (3) 広尾学園中
8位 2.28.51 足立 幸輝 (3) 玉川中
9位 2.34.86 秋葉 雅央 (1) 開成中
10位 2.38.20 山内 海青 (2) 文京区九中
11位 2.39.47 増子 翔 (2) 多摩辺中
12位 2.43.63 依田 修生 (3) 暁星中
13位 2.55.66 佐田 晴 (1) 渋谷区ジュニアランナーズ倶中
DNS 新井 晴文 (3) KMC陸上ク
DNS 宮川 航 (3) 府中八中
男子 800M タイムレース【中学】 2組
1位 2.06.24 下村 柊太郎 (3) KMC陸上ク
2位 2.06.57 平井 健太郎 (3) KMC陸上ク
3位 2.06.57 浅野 夏樹 (3) 青戸AC
4位 2.07.90 芳野 誉丸 (3) 松涛中
5位 2.15.37 小長谷 健吾 (3) 暁星中
6位 2.15.38 郷 太耀 (2) 清新JAC
7位 2.16.16 加藤 優拓 (2) 府中八中
8位 2.17.79 相川 拓真 (3) 足立区東綾瀬中
9位 2.23.13 富沢 優太 (2) 多摩辺中
10位 2.24.78 河尻 圭介 (2) 多摩中
11位 2.29.02 内海 智玖 (3) 暁星中
12位 2.32.87 浜中 由人 (3) 大田南六郷中
13位 2.33.67 山名 将司 (2) 大森八中
14位 2.33.78 中田 真滉 (2) 多摩諏訪中
DNS 森 大地 (1) 中央区銀座中
男子 800M タイムレース【中学】 3組
1位 2.09.89 光吉 駿之介 (3) 開成中
2位 2.18.14 大野 晴貴 (2) 中央区銀座中
3位 2.21.19 今井 友大 (3) 足立区東綾瀬中
4位 2.21.33 恒松 純ノ介 (3) 府中八中
5位 2.22.36 滝山 慧弥 (2) 多摩辺中
6位 2.23.20 武田 空我 (2) 渋谷区ジュニアランナーズ倶中
7位 2.24.87 粕谷 竜正 (3) KMC陸上ク
8位 2.28.61 市場 統惟 (2) 練馬区中村中
9位 2.30.40 久米 智文 (3) 八王子由井中
10位 2.31.54 岩瀬 祥吾 (2) 多摩諏訪中
11位 2.32.14 鎌田 政進 (2) 大森八中
12位 2.35.49 新井 裕貴 (3) KMC陸上ク
13位 2.47.03 入谷 駿太郎 (1) 光が丘三中
DNS 中林 琢 (2) 暁星中
DNS 金本 昌樹 (3) 高島三中
DNS 野沢 佳文 (1) 三宿中
男子 800M タイムレース【中学】 4組
1位 2.05.16 川嶋 康駿 (2) 西東京田無四中
2位 2.08.25 巣山 洋信 (3) 小山中
3位 2.09.32 片岡 龍哉 (2) 青山学院中
4位 2.16.58 森安 唯真 (3) 府中八中
5位 2.17.28 高田 悠生 (2) 多摩諏訪中
6位 2.18.99 森田 晶博 (3) 暁星中
7位 2.28.67 中村 太陽 (2) 練馬区開進二中
8位 2.33.47 佐野 亮太朗 (2) 暁星中
9位 2.33.57 酒見 柊人 (1) KMC陸上ク
10位 2.36.78 村上 隼梧 (1) スポーツマジック
11位 2.37.82 柴山 結太 (1) 大森八中
12位 2.38.40 片桐 卓杜 (2) KMC陸上ク
13位 2.39.24 平岡 来夢 (2) 多摩辺中
DNS 井上 侑紀 (2) 練馬区中村中
DNS 増田 淳也 (3) 町田南大谷中
男子 800M タイムレース【中学】 5組
1位 2.13.65 長堀 龍孝 (3) 高島三中
2位 2.14.36 渡辺 零 (2) KMC陸上ク
3位 2.16.16 生島 基記 (2) 府中七中
4位 2.17.03 国井 優仁 (2) スポーツマジック
5位 2.17.48 楠瀬 行 (3) 光が丘三中
6位 2.21.18 片桐 大樹 (3) KMC陸上ク
7位 2.23.00 堂元 隼人 (3) 狛江一中
8位 2.23.09 岩川 晃太 (2) 足立区東綾瀬中
9位 2.23.90 川村 知司 (3) 多摩諏訪中
10位 2.31.23 安形 正志 (2) 大森八中
11位 2.36.81 平野 圭祐 (3) 暁星中
12位 2.37.93 染谷 育杜 (2) 多摩辺中
13位 2.41.63 坂本 翔 (3) 貫井中
DNS 印南 佐介 (2) 開進四中
DNS 古牧 哉大 (2) 多摩青陵中
男子 800M タイムレース【中学】 6組
1位 2.08.24 加藤 幸一郎 (3) 大田区馬込中
2位 2.10.77 下村 颯次郎 (3) KMC陸上ク
3位 2.12.57 鈴木 雄也 (3) KMC陸上ク
4位 2.15.56 赤岩 知宙 (2) 大森八中
5位 2.15.81 田中 健太 (3) 光が丘三中
6位 2.23.92 本田 拓人 (3) 立川一中
7位 2.26.88 麻生 春樹 (2) 多摩諏訪中
8位 2.30.10 箱崎 祐太 (2) 多摩辺中
9位 2.31.84 長谷川 舜 (2) 多摩中
10位 2.32.66 中西 琉偉 (3) 狛江一中
11位 2.36.69 岩崎 太郎 (2) 暁星中
12位 2.37.47 武倉 瑛佑 (1) 文京区九中
13位 2.39.56 山下 宗一郎 (2) 南中野中
14位 2.40.24 二川 勝太朗 (3) 代々木中
DNS 遠藤 玲央 (3) 青戸AC
男子 800M タイムレース【小3】
1位 2.41.48 北山 俊太朗 (3) RUN JO KAI
2位 2.51.04 落合 大貴 (3) 清新JAC
3位 2.51.53 今井 大煌 (3) 聖徳クラブ
4位 2.53.38 藤田 環 (3) 東京陸協
5位 3.02.93 越坂 憲太郎 (3) フォルテスポーツ
6位 3.03.28 白石 宇英 (3) フォルテスポーツ
7位 3.05.98 本房 叶 (3) 世田谷陸上クラブ
8位 3.10.32 島谷 恭平 (3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
9位 3.10.36 羽田 壮吾 (3) 東京陸協
10位 3.15.29 小島 啓 (3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
11位 3.22.55 大内 智生 (3) 中町SC
DNS 山本 紘輝 (3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
男子 800M タイムレース【小4】 1組
1位 2.32.03 曽我 瑛 (4) 清新JAC
2位 2.48.99 樺山 資大 (4) 北青山RC
3位 2.59.29 小林 智哉 (4) いだてんク
4位 2.59.36 高市 裕太 (4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
5位 3.00.90 大野 翔太郎 (4) J.VIC
6位 3.03.58 尾崎 漣 (4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
7位 3.06.05 有馬 武広 (4) 聖徳クラブ
8位 3.06.07 鈴木 一護 (4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
9位 3.07.41 小渡 朱里 (4) 東京ドリーム
10位 3.09.18 佐藤 琉陽 (4) 東京ドリーム
11位 3.17.73 近藤 琉生 (4) 松上小
12位 3.19.60 国分 琉寿 (4) 東京ドリーム
DNS 小林 駆 (4) 清新JAC
DNS 及川 遼岳 (4) 青戸AC
男子 800M タイムレース【小4】 2組
1位 2.36.88 小野 耕作 (4) 青戸AC
2位 2.42.53 青木 誠也 (4) 東京ドリーム
3位 2.42.87 小俣 柊 (4) 清新JAC
4位 2.50.95 細見 颯真 (4) KMC陸上ク
5位 2.51.02 吉岡 正乃輔 (4) 東京ドリーム
6位 2.53.89 岩原 涼 (4) 清新JAC
7位 2.59.16 池本 大稜 (4) フォルテスポーツ
8位 2.59.45 今野 悠生 (4) 東京ドリーム
9位 3.10.57 上坂 優太 (4) フォルテスポーツ
10位 3.16.97 設楽 悠一郎 (4) スポーツマジック
11位 3.34.55 清水 碧太 (4) 北青山RC
12位 3.38.54 中村 昊誠 (4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
13位 3.41.54 佐田 照 (4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
DNS 小林 天 (4) 清新JAC
DNS 木ノ下 千尋 (4) 東京ドリーム
男子 800M タイムレース【小5】
1位 2.40.05 山本 夏弦 (5) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
2位 2.40.69 長沢 璃久 (5) KMC陸上ク
3位 2.41.19 山本 拓歩 (5) 清新JAC
4位 2.42.44 小坂 羽輝 (5) 東京ドリーム
5位 2.44.08 遠藤 拓人 (5) KMC陸上ク
6位 2.52.47 長坂 優真 (5) KMC陸上ク
7位 2.52.78 高野 克己 (5) グイポンAC
8位 2.54.75 梅田 剛志 (5) 北青山RC
9位 2.55.55 徳永 翔大 (5) 品川学園小
10位 2.56.48 羽生 寛太郎 (5) KMC陸上ク
11位 2.56.85 斎藤 直 (5) グイポンAC
12位 3.05.12 佐藤 陽星 (5) KMC陸上ク
13位 3.07.95 早坂 朋弥 (5) KMC陸上ク
14位 3.08.38 松岡 龍之介 (5) KMC陸上ク
15位 3.10.11 米田 悠樹 (5) 東京ドリーム
16位 3.13.69 伯母 泰治 (5) KMC陸上ク
17位 3.15.06 石坂 悠和 (5) KMC陸上ク
18位 3.15.22 宇都宮 歩夢 (5) KMC陸上ク
19位 3.15.69 黒沢 廉人 (5) KMC陸上ク
DNS 阪井 禅 (5) 清新JAC
DNS 福田 竜士 (5) KMC陸上ク
男子 800M タイムレース【小6】 1組
1位 2.30.10 宮坂 陸斗 (6) 清新JAC
2位 2.32.10 大江 悠暉 (6) KMC陸上ク
3位 2.33.36 尾熊 迅斗 (6) J.VIC
4位 2.37.34 高原 一希 (6) KMC陸上ク
5位 2.39.37 井原 滉一 (6) 青戸AC
6位 2.41.21 浜田 一世 (6) 清新JAC
7位 2.42.62 安斎 拓真 (6) スポーツマジック
8位 2.42.90 打田 惺悠 (6) KMC陸上ク
9位 2.43.79 大坂 泰輝 (6) 青戸AC
10位 2.45.50 相田 聖武 (6) チーム柴又
11位 2.48.63 鈴木 翔太 (6) 清新JAC
12位 2.51.46 坂本 翼 (6) 東京陸協
13位 2.53.53 三枝 禅人 (6) 東京ドリーム
14位 3.01.30 杉浦 羽琉 (6) チーム柴又
15位 3.06.55 安達 青 (6) 東京ドリーム
男子 800M タイムレース【小6】 2組
1位 2.29.04 佐治 哲 (6) スポーツマジック
2位 2.36.54 大坂 祥輝 (6) 青戸AC
3位 2.38.48 富沢 仁 (6) KMC陸上ク
4位 2.40.14 高橋 晄 (6) 世田谷陸上クラブ
5位 2.40.48 荻野 慶人 (6) スポーツマジック
6位 2.43.11 高橋 優 (6) KMC陸上ク
7位 2.46.78 長谷川 太一 (6) フォルテスポーツ
8位 2.48.31 中村 文治 (6) KMC陸上ク
9位 2.55.76 花房 翼 (6) KMC陸上ク
10位 2.57.28 野本 柊之進 (6) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
11位 3.01.85 木嶋 雄太 (6) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
12位 3.11.68 下川 遼太朗 (6) 世田谷陸上クラブ
13位 3.40.31 鵜野沢 匠 (6) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
DNS 京角 史都 (6) 東京陸協
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M タイムレース 1組
1位 4.14.03 有馬 優仁 世田谷区陸協
2位 4.14.68 下野 亮太 (3) 成蹊大
3位 4.15.70 原田 景人 (3) KMC陸上ク
4位 4.16.00 伊藤 快太 (2) 開成高
5位 4.16.61 佐野 力斗 (2) KMC陸上ク
6位 4.16.70 松田 拓朗 WR
7位 4.19.85 晴山 原子 日大法学部
8位 4.23.30 佐々木 元希 (2) 国府台高
9位 4.23.90 小泉 瑠伊 (1) 暁星高
10位 4.24.10 若井 祐樹 (1) 開成高
11位 4.31.11 和田 佳一郎 (2) 開成高
12位 4.33.16 下山 成也 日本学連クラブ
13位 4.37.51 木内 博之 JTF
14位 4.40.04 西田 幸平 東京陸協
15位 4.44.52 佐藤 滉一郎 (2) 都立板橋高
DNS 中部 大也 東京陸協
DNS 田中 英俊 (2) 清新JAC
DNS 西浜 望 早大同好会
DNS 野田 俊輔 (3) 学習院大
DNS 井上 翔太 川崎市陸協
男子 1500M タイムレース 2組
1位 4.18.47 佐々木 峻介 (3) 千葉商大附高
2位 4.21.81 山本 春陽 (3) 都つばさ総合高
3位 4.23.21 安孫子 大輝 (3) 千葉商大附高
4位 4.27.29 加藤 颯斗 (2) 都豊島高
5位 4.30.56 砂川 優貴 (1) 都つばさ総合高
6位 4.36.36 大木 勝寛 (2) 学習院高
7位 4.37.60 今野 貴斗 (2) 都つばさ総合高
8位 4.37.81 宮原 健希 (2) 国府台高
9位 4.38.22 宮沢 拓翔 (2) 国府台高
10位 4.41.96 中村 怜 (4) 杏林大
11位 4.42.78 茅根 史哉 (1) 国府台高
12位 4.43.49 小又 吏句 (2) 千葉商大附高
13位 4.43.68 進藤 大尚 (2) 国府台高
14位 4.43.98 津村 知樹 東京海洋大
15位 4.45.20 成田 拓未 (2) 成立学園高
16位 4.46.13 田中 渉 (1) 都立板橋高
17位 4.47.27 小林 銀雅 (1) 成立学園高
18位 4.48.06 佐藤 慎也 (2) 都豊島高
19位 4.48.09 中野 海斗 (2) 開成高
20位 4.52.32 村尾 公平 (1) 暁星高
男子 1500M タイムレース 3組
1位 4.39.97 田沢 孝知 (3) 千葉商大附高
2位 4.42.00 和田 健太郎 (1) 千葉商大附高
3位 4.52.19 磯村 歩夢 (1) 都立板橋高
4位 4.52.61 相原 秀至 (1) 学習院高
5位 4.53.00 指原 未駆斗 (3) 都町田総合高
6位 4.53.66 桜井 駿介 (1) 学習院高
7位 4.54.66 吉原 愛弥 SPAC
8位 4.56.36 安尾 洸太 (1) 成立学園高
9位 4.58.25 加藤 哲朗 AD損保
10位 4.58.39 澄田 謙人 法大工体連
11位 4.58.49 坂本 新吾 東京メトロ
12位 4.59.07 吉川 俊輝 (2) 成立学園高
13位 5.04.93 伊藤 大志 (1) 国府台高
14位 5.07.08 三石 渓太 (1) 学習院高
15位 5.07.50 氷室 聖悟 (1) 成立学園高
16位 5.09.02 早川 啓太 (2) 都足立工高
17位 5.18.56 武井 丈太郎 (1) 国府台高
18位 5.39.06 小菅 康之 (1) 千葉商大附高
DNS 吉田 飛翔 (1) 成立学園高
DNS 木村 洋介 (1) 都豊島高
男子 1500M 予選【中1】 1組
1位 4.43.40 新岡 幸一 (1) 多摩中
2位 4.52.60 本間 創 (1) 清新JAC
3位 4.59.61 熊谷 圭悟 (1) 青戸AC
4位 5.04.55 田部井 宥人 (1) 成蹊中
5位 5.07.40 竹内 碧 (1) 清新JAC
6位 5.10.97 松江 耕輔 (1) 代々木中
7位 5.19.22 長谷川 涼也 (1) 成蹊中
8位 5.24.23 久保村 伸俊 (1) 日工大駒場中
9位 5.24.69 高田 愛斗 (1) 玉川中
10位 5.24.90 新宅 航太 (1) 文京区九中
11位 5.24.97 佐々木 航大 (1) 江東区第二砂町中
12位 5.29.03 丸茂 シンバ (1) 渋谷区ジュニアランナーズ倶中
13位 5.29.09 福田 大志 (1) 高島三中
14位 5.31.24 麻島 守生 (1) 光が丘三中
15位 5.37.19 長谷川 大喜 (1) 青山学院中
16位 5.38.64 白井 徳ノ信 (1) 八王子由井中
17位 5.40.79 大友 湧斗 (1) 八王子由井中
18位 5.41.31 折笠 太治 (1) 足立区東綾瀬中
19位 5.42.53 大砂 黎生 (1) スポーツマジック
20位 5.47.27 神山 直翔 (1) 目黒区七中
21位 5.49.28 柄沢 響生 (1) 出雲中
DNS 板垣 圭人 (1) 暁星中
DNS 渡辺 陽如 (1) 広尾学園中
DNS 森 大地 (1) 中央区銀座中
男子 1500M 予選【中1】 2組
1位 4.39.96 木村 凛太朗 (1) 清新JAC
2位 4.47.98 伊藤 大和 (1) 江東区第二砂町中
3位 5.00.80 桜井 遥乃丞 (1) 清新JAC
4位 5.09.38 立岩 藤吾 (1) 練馬区中村中
5位 5.12.52 大屋 一真 (1) 光が丘三中
6位 5.15.15 神谷 憲信 (1) 大鳥中
7位 5.18.90 小室 俊輔 (1) 練馬区開進二中
8位 5.23.44 佐藤 颯人 (1) 多摩永山中
9位 5.27.99 南出 直人 (1) 目黒区七中
10位 5.28.09 横田 優哉 (1) 町田南大谷中
11位 5.30.90 篠原 侑 (1) 高島三中
12位 5.35.74 小幡 幸人 (1) 玉川中
13位 5.35.77 喜多 真大 (1) 小山中
14位 5.35.82 稲垣 志門 (1) 目黒区十一中
15位 5.40.43 伊藤 正騎 (1) 成蹊中
16位 5.48.38 工藤 柊生 (1) スポーツマジック
17位 5.48.61 宇野 翼 (1) ひばり中
18位 5.55.09 佐藤 優太 (1) 八王子由井中
19位 6.24.32 正延 裕真 (1) 日工大駒場中
20位 6.26.08 中西 陽琉 (1) 成蹊中
21位 6.37.77 田中 凌雅 (1) 八王子由井中
DNS 鈴木 翔 (1) 青山学院中
DNS 川端 浩聖 (1) 中央区銀座中
男子 1500M 予選【中1】 3組
1位 4.55.68 小林 竜大 (1) 成蹊中
2位 4.56.29 花井 日友雅 (1) 青戸AC
3位 4.56.43 南 里輝 (1) 大田南六郷中
4位 5.04.01 村上 隼梧 (1) スポーツマジック
5位 5.06.65 八木 光介 (1) 志村一中
6位 5.13.79 松永 一志 (1) 町田南大谷中
7位 5.14.25 浜道 俊輔 (1) 西東京田無四中
8位 5.16.58 岩原 浩誠 (1) 清新JAC
9位 5.23.66 鴇田 優仁 (1) 江東区第二砂町中
10位 5.24.34 小倉 直途 (1) 多摩永山中
11位 5.26.18 広島 亮太 (1) スポーツマジック
12位 5.40.44 福田 伊吹 (1) 目黒区十一中
13位 5.42.37 ホーガンサニー 泰輝 (1) 日工大駒場中
14位 5.46.23 二見 友将 (1) 目黒区七中
15位 5.52.11 後藤 颯太 (1) 光が丘三中
16位 5.52.58 北沢 賢ノ介 (1) 広尾学園中
17位 5.55.82 須崎 耀一 (1) 八王子由井中
18位 5.56.36 門脇 智弥 (1) 武蔵野一中
19位 6.00.20 坂本 波瑠 (1) 高島三中
20位 6.10.79 松本 颯允 (1) 練馬区開進二中
21位 6.14.34 河崎 快晴 (1) 練馬区中村中
DNS 太田 竜翔 (1) 町田二中
DNS 古川 宙士 (1) 成蹊中
男子 1500M 決勝【中1】
1位 4.37.85 木村 凛太朗 (1) 清新JAC
2位 4.46.72 伊藤 大和 (1) 江東区第二砂町中
3位 4.47.20 本間 創 (1) 清新JAC
4位 4.50.14 新岡 幸一 (1) 多摩中
5位 4.55.64 桜井 遥乃丞 (1) 清新JAC
6位 4.56.75 小林 竜大 (1) 成蹊中
7位 5.01.44 熊谷 圭悟 (1) 青戸AC
8位 5.02.65 南 里輝 (1) 大田南六郷中
9位 5.04.08 花井 日友雅 (1) 青戸AC
10位 5.04.35 竹内 碧 (1) 清新JAC
11位 5.05.00 田部井 宥人 (1) 成蹊中
12位 5.06.03 村上 隼梧 (1) スポーツマジック
13位 5.08.80 松江 耕輔 (1) 代々木中
14位 5.09.83 立岩 藤吾 (1) 練馬区中村中
15位 5.19.29 八木 光介 (1) 志村一中
男子 1500M 予選【中2・3】 1組
1位 4.23.36 平井 健太郎 (3) KMC陸上ク
2位 4.23.94 白石 将隆 (2) 青山学院中
3位 4.32.70 市 弘二郎 (3) 代々木中
4位 4.32.96 相川 拓真 (3) 足立区東綾瀬中
5位 4.43.09 大場 清永 (3) 鉢山中
6位 4.43.20 井上 侑紀 (2) 練馬区中村中
7位 4.48.62 滝山 慧弥 (2) 多摩辺中
8位 4.51.30 田盛 満琉 (2) 品川学園中
9位 4.51.31 高橋 慧冬 (2) 大田南六郷中
10位 4.54.67 加藤 優拓 (2) 府中八中
11位 4.59.04 川村 知司 (3) 多摩諏訪中
12位 5.04.92 武田 浩周 (3) 高島三中
13位 5.07.60 小野 隼平 (2) 高島三中
14位 5.26.16 知念 海一琉 (2) 西東京田無四中
15位 5.27.20 平野 圭祐 (3) 暁星中
16位 5.28.64 新井 裕貴 (3) KMC陸上ク
17位 5.32.66 安部 昂汰 (2) 町田南大谷中
DNS 川野 宰知 (3) 清新JAC
DNS 酒井 聖 (3) 清新JAC
DNS 田野倉 大夢 (3) 多摩中
DNS 西沢 太一 (2) 成蹊中
男子 1500M 予選【中2・3】 2組
1位 4.36.64 郷 太耀 (2) 清新JAC
2位 4.37.27 森田 大陸 (2) 青戸AC
3位 4.38.04 永富 晴 (3) 多摩諏訪中
4位 4.40.14 堤 雷人 (3) 高島三中
5位 4.41.05 北村 智哉 (2) 品川学園中
6位 4.41.14 石田 翔夢 (3) 鉢山中
7位 4.46.58 国井 優仁 (2) スポーツマジック
8位 4.47.16 寺沢 歩 (2) 志村一中
9位 4.48.16 小長谷 健吾 (3) 暁星中
10位 4.58.27 久米 泉羽采 (2) 大鳥中
11位 4.59.06 黒木 康太郎 (2) ひばり中
12位 4.59.82 山崎 紡 (3) 出雲中
13位 5.01.92 田中 大翔 (3) 八王子由井中
14位 5.10.78 大金 航輔 (3) 成蹊中
15位 5.22.02 中西 琉偉 (3) 狛江一中
16位 5.28.57 片桐 卓杜 (2) KMC陸上ク
DNS 小林 祐大 (3) 清新JAC
DNS 山田 龍之介 (3) 江東区第二砂町中
DNS 渋谷 匡祐 (2) 貫井中
DNS 鯨 友貴 (3) 高島三中
DNS 安田 陸人 (3) 開成中
男子 1500M 予選【中2・3】 3組
1位 4.25.65 塩野 湧大 (3) 赤塚一中
2位 4.26.07 下村 颯次郎 (3) KMC陸上ク
3位 4.33.18 長堀 龍孝 (3) 高島三中
4位 4.36.23 白石 優樹 (2) 練馬区中村中
5位 4.36.30 高柳 優風太 (2) 清新JAC
6位 4.41.74 肥田 圭太 (3) 玉川中
7位 4.51.09 瀬戸 航太 (3) 狛江一中
8位 4.52.17 小林 大晴 (2) 清新JAC
9位 4.54.06 森 優斗 (3) 鉢山中
10位 4.55.30 麻生 春樹 (2) 多摩諏訪中
11位 4.57.81 高田 奏音 (2) 江戸川区小岩五中
12位 5.11.92 尾熊 夢翔 (2) J.VIC
13位 5.27.19 高木 春人 (2) 代々木中
14位 5.27.49 小林 駿太 (2) 多摩中
15位 5.31.55 森安 唯真 (3) 府中八中
DNS 川久保 樹 (2) 大鳥中
DNS 箱崎 祐太 (2) 多摩辺中
DNS 依田 修生 (3) 暁星中
DNS 吉村 隼人 (3) 広尾学園中
DNS 斎藤 遼平 (2) 高島三中
DNS 松山 拓未 (2) 中央区銀座中
男子 1500M 予選【中2・3】 4組
1位 4.30.47 下村 柊太郎 (3) KMC陸上ク
2位 4.30.49 川嶋 康駿 (2) 西東京田無四中
3位 4.31.23 市川 凛太朗 (3) 成蹊中
4位 4.36.21 茨木 琉 (3) 小山中
5位 4.42.35 梅田 祐希 (3) 鉢山中
6位 4.42.64 横田 知己 (3) 青山学院中
7位 4.49.26 大岩 海里 (2) 大鳥中
8位 4.50.75 粕谷 竜正 (3) KMC陸上ク
9位 4.51.71 内海 智玖 (3) 暁星中
10位 4.52.38 森田 晶博 (3) 暁星中
11位 4.55.30 羽鳥 広航 (2) 青戸AC
12位 4.56.34 今井 友大 (3) 足立区東綾瀬中
13位 4.56.77 堂元 隼人 (3) 狛江一中
14位 5.00.78 山県 宙 (3) 貫井中
15位 5.05.21 戸塚 虎大 (2) 大田南六郷中
16位 5.14.21 増山 瑛士 (3) 立川一中
17位 5.23.82 染谷 育杜 (2) 多摩辺中
18位 5.44.50 為谷 優成 (2) 品川学園中
DNS 大竹 一理 (2) 用賀陸上
DNS 北岡 圭斗 (2) 高島三中
DNS 岩瀬 祥吾 (2) 多摩諏訪中
男子 1500M 予選【中2・3】 5組
1位 4.28.91 上原 佑介 (3) 成蹊中
2位 4.32.18 小林 潤弥 (2) 小山中
3位 4.33.17 野瀬 陽大 (2) 清新JAC
4位 4.38.71 藤田 啓佑 (2) 開進四中
5位 4.47.38 武田 空我 (2) 渋谷区ジュニアランナーズ倶中
6位 4.49.15 岩川 晃太 (2) 足立区東綾瀬中
7位 4.49.19 片桐 大樹 (3) KMC陸上ク
8位 4.50.32 大島 佑斗 (3) 高島三中
9位 4.54.14 新谷 陸 (2) 八王子別所中
10位 4.55.47 竹腰 亮汰 (3) 暁星中
11位 4.56.01 斎藤 零央 (3) 青山学院中
12位 4.56.65 隈本 賢世 (2) 用賀陸上
13位 5.03.22 石上 穂高 (2) KMC陸上ク
14位 5.07.28 佐野 亮太朗 (2) 暁星中
15位 5.07.55 山崎 俊輝 (3) 町田一中
16位 5.10.87 福田 蓮汰 (2) 品川学園中
17位 5.12.22 中田 真滉 (2) 多摩諏訪中
18位 5.19.32 高麗 星大 (2) 練馬区中村中
19位 5.21.31 永浦 諒也 (3) 狛江一中
20位 5.23.02 小池 遼平 (3) 多摩中
21位 5.24.07 平岡 来夢 (2) 多摩辺中
男子 1500M 予選【中2・3】 6組
1位 4.26.08 田村 光平 (3) 練馬区開進二中
2位 4.26.91 井上 天祐 (2) 慶応中
3位 4.31.93 鈴木 雄也 (3) KMC陸上ク
4位 4.36.58 原田 皓生 (3) 府中八中
5位 4.36.92 安斎 諒真 (2) 井草中
6位 4.37.64 高田 悠生 (2) 多摩諏訪中
7位 4.43.55 藤崎 元 (3) 鉢山中
8位 4.46.17 渡辺 零 (2) KMC陸上ク
9位 4.48.12 南 出宏人 (3) 目黒区七中
10位 4.51.63 前田 息吹 (2) 練馬区中村中
11位 4.53.02 橋口 颯汰 (2) 成蹊中
12位 5.10.09 折本 圭祐 (3) 高島三中
13位 5.12.25 村谷 太瑶 (3) 開進四中
14位 5.18.99 菅沼 響来 (2) 青山学院中
15位 5.19.86 増子 翔 (2) 多摩辺中
16位 5.27.68 山下 宗一郎 (2) 南中野中
17位 6.27.98 小口 龍馬 (3) 志茂田中
DNS 中林 琢 (2) 暁星中
DNS 中西 洸貴 (3) 清新JAC
DNS 斎藤 怜路 (2) ひばり中
DNS 中村 陸 (3) 多摩中
男子 1500M 決勝【中2・3】
1位 4.21.67 平井 健太郎 (3) KMC陸上ク
2位 4.22.76 塩野 湧大 (3) 赤塚一中
3位 4.23.28 下村 柊太郎 (3) KMC陸上ク
4位 4.24.35 上原 佑介 (3) 成蹊中
5位 4.25.03 川嶋 康駿 (2) 西東京田無四中
6位 4.25.68 白石 将隆 (2) 青山学院中
7位 4.26.06 井上 天祐 (2) 慶応中
8位 4.26.09 田村 光平 (3) 練馬区開進二中
9位 4.26.10 下村 颯次郎 (3) KMC陸上ク
10位 4.32.67 市川 凛太朗 (3) 成蹊中
11位 4.33.80 市 弘二郎 (3) 代々木中
12位 4.34.27 森田 大陸 (2) 青戸AC
13位 4.34.62 小林 潤弥 (2) 小山中
14位 4.39.99 郷 太耀 (2) 清新JAC
15位 4.42.68 鈴木 雄也 (3) KMC陸上ク

男子 4×100MR

男子 4×100MR タイムレース 1組
1位 43.60 STAC A
2位 43.72 駒大高
3位 46.46 都立板橋高A
4位 46.72 STAC B
DNF 横国大
DNS 国学院大
男子 4×100MR タイムレース 2組
1位 45.59 JTF
2位 45.86 成立学園高
3位 47.33 都世田谷総合高
4位 49.81 都立板橋高B
5位 50.42 渋谷高
DNS 学習院高
男子 4×100MR タイムレース 3組
1位 44.38 明大明治高B
2位 45.20 開成高
3位 46.36 都豊島高
4位 50.25 渋谷JRC
DSQ 明大明治高A
男子 4×100MR 決勝【中学】
1位 45.63 KMC陸上ク
2位 45.74 志村一中
3位 46.39 成蹊中A
4位 46.45 文京九中
5位 46.62 青陵中
6位 47.39 代々木中A
7位 48.09 代々木中B
DNS 由井中
男子 4×100MR タイムレース【中学】 1組
1位 47.15 由井中
2位 48.32 多摩永山中
3位 49.02 狛江一中
4位 49.29 清新JAC
5位 50.47 渋谷本町学園中
6位 54.07 成蹊中D
DNS 中村中
DNS 暁星中B
男子 4×100MR タイムレース【中学】 2組
1位 45.65 志村一中
2位 49.25 ひばり中A
3位 50.38 KMC陸上ク
4位 53.28 高島三中B
5位 56.28 貫井中C
6位 57.49 第二砂町中D
DSQ 目黒七中A
男子 4×100MR タイムレース【中学】 3組
1位 46.99 成蹊中A
2位 47.51 原宿外苑中
3位 50.02 中村中
4位 50.48 品川学園中
DSQ 府中八中
DNS フォルテスポーツ
DNS 第二砂町中E
男子 4×100MR タイムレース【中学】 4組
1位 48.77 開進四中
2位 50.01 成蹊中C
3位 50.13 暁星中A
4位 53.01 町田二中B
5位 53.82 第二砂町中B
6位 54.95 代々木中
7位 55.02 日工大駒場中A
DNS 開成中
男子 4×100MR タイムレース【中学】 5組
1位 46.57 文京九中
2位 47.51 松涛中
3位 47.52 南大谷中
4位 49.17 第二砂町中A
5位 49.23 多摩辺中A
6位 52.17 貫井中A
DNS 開進四中
DNS 銀座中
男子 4×100MR タイムレース【中学】 6組
1位 47.13 代々木中
2位 48.62 諏訪中
3位 49.56 南中野中
4位 53.59 志村一中
5位 55.99 多摩辺中B
DSQ 目黒七中B
DNS 高島三中
男子 4×100MR タイムレース【中学】 7組
1位 45.22 KMC陸上ク
2位 46.88 青陵中
3位 50.02 大田南六郷中A
4位 50.10 東綾瀬中
5位 51.03 大鳥中
6位 51.99 代々木中D
DNS ひばり中B
男子 4×100MR タイムレース【中学】 8組
1位 51.23 成蹊中B
2位 51.70 南大谷中
3位 52.87 諏訪中
4位 56.56 中村中C
5位 59.10 日工大駒場中B
DNS 塚越中
DSQ 高島三中
男子 4×100MR タイムレース【中学】 9組
1位 47.41 代々木中
2位 48.42 由井中
3位 48.52 小山中
4位 49.64 上原中
5位 54.29 貫井中B
6位 56.59 大田南六郷中B
7位 57.14 第二砂町中C
DSQ 町田二中A
男子 4×100MR タイムレース【小3・4】
1位 60.20 フォルテスポーツ
2位 61.56 東京ドリーム
3位 62.84 聖徳クラブ
DSQ KMC陸上ク
DNS 渋谷JRC
男子 4×100MR タイムレース【小5・6】 1組
1位 53.55 スポーツマジック
2位 54.56 KMC陸上ク
3位 57.82 清新JAC
4位 58.52 聖徳クラブ
5位 63.36 フォルテスポーツ
DNS 青戸AC
男子 4×100MR タイムレース【小5・6】 2組
1位 58.80 スポーツマジック
3位 61.26 清新JAC
4位 62.75 MJアスリーツ
5位 63.14 渋谷JRC
6位 63.98 KMC陸上ク

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 2.07 鈴木 海平 (2) 東経大
2位 2.04 小林 拓己 (M1) 東工大
3位 2.01 武石 健吾 STAC
4位 1.98 久保田 晃 (3) 東京海洋大
5位 1.95 杉本 丞 (3) 立教大
6位 1.90 山下 和宏 (3) 東京海洋大
7位 1.85 村山 太郎 (1) 学習院高
8位 1.75 河合 亮 法大第二体育会
9位 1.75 櫛田 優 (2) 東工大
10位 1.70 有馬 慶次郎 (2) 成立学園高
11位 1.65 岩田 緋瑛 (2) 成立学園高
12位 1.60 田崎 圭悟 (2) 都立板橋高
13位 1.55 木村 凌大 (2) 国府台高
14位 1.55 盛 浩太 (2) 成立学園高
15位 1.50 佐藤 滉一郎 (2) 都立板橋高
NM 梶原 真 (3) 学習院高
DNS 先崎 航 STAC
DNS 中村 優斗 東経大
男子 走り高跳び 決勝【中学】
1位 1.68 高橋 侑希 (3) 八王子由井中
2位 1.65 萩原 大翔 (3) 八王子由井中
3位 1.60 妹尾 耀 (3) 町田二中
3位 1.60 鮫島 孝太郎 (3) 高島三中
5位 1.60 菅原 啓佑 (3) 出雲中
6位 1.55 岩坪 祐希 (2) 多摩諏訪中
6位 1.55 芳野 誉丸 (3) 松涛中
8位 1.55 萩原 翔大 (2) 町田南大谷中
9位 1.55 河野 真吾 (2) 多摩諏訪中
10位 1.50 神名 陸 (2) 小山中
11位 1.50 佐藤 滉也 (2) 練馬区中村中
12位 1.50 関 柊馬 (3) 開進四中
13位 1.45 吉田 勇哉 (3) 原宿外苑中
14位 1.45 高橋 利昌 (2) 多摩辺中
15位 1.45 麻島 爽生 (3) 光が丘三中
16位 1.40 小山内 大樹 (2) 練馬区中村中
16位 1.40 長堀 龍孝 (3) 高島三中
18位 1.40 笠野 大志 (3) 江東区第二砂町中
19位 1.40 堀切 聡馬 (2) 足立区東綾瀬中
19位 1.40 酒徳 風雅 (2) 江東区第二砂町中
NM 鈴木 拓海 (2) 練馬区中村中
NM 星野 晴太朗 (1) 多摩諏訪中
DNS 村上 大和 (2) 高島三中
DNS 沢村 真志 (3) 志村一中
DNS 秦 静哉 (2) 多摩辺中
DNS 高杉 蓮 (3) 西東京田無四中
DNS 矢島 大悟 (2) 日工大駒場中
DNS 高西 咲太 (3) 西東京田無四中
DNS 中村 浩 (1) 光が丘三中
DNS 宮 優明 (3) 西東京田無四中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 7.25 (0.7) 高山 倭 日大
2位 6.77 (0.6) 飯島 篤史 千葉大ク
3位 6.44 (2.0) 山下 和宏 (3) 東京海洋大
4位 6.37 (3.1) 塚本 弘樹 早大同好会
5位 6.37 (1.1) 梶原 健渡 (1) 東工大
6位 6.27 (-0.7) 菊池 良 青学大
7位 6.19 (2.8) 原田 和真 (2) 国府台高
8位 6.06 (3.2) 川野 秀虎 (2) 駒大高
9位 6.01 (0.5) 落合 航矢 (3) 学習院高
10位 5.98 (1.2) 西村 優希 (2) 国府台高
11位 5.77 (0.5) 井上 海斗 (2) 都つばさ総合高
12位 5.65 (2.0) 和田 圭史 (2) 都立板橋高
13位 5.50 (1.8) 内田 智也 (2) 駒大高
14位 5.44 (1.9) 熊谷 颯馬 (1) 都豊島高
15位 5.31 (1.8) 安藤 広海 (1) 駒大高
16位 5.23 (1.2) 浅野 巧成 (1) 成立学園高
17位 5.22 (0.3) 沢田 和也 (1) 駒大高
18位 4.91 (-0.3) 鷲尾 大輔 目黒陸協
19位 4.52 (1.1) 田中 亮太 (2) 成立学園高
20位 4.15 (0.6) 浅野 晃弘 (2) 成立学園高
DNS 神谷 耀太 (1) 都立板橋高
DNS 平沼 滉大 Ise.A
DNS 石本 将也 (1) 駒大高
DNS 太 陽介 (1) 都立板橋高
DNS 藤尾 武士 (2) 開成高
男子 走り幅跳び 決勝【小3】
1位 3.28 (0.1) 小東 孝徳 (3) KMC陸上ク
2位 3.24 (0.7) 藤田 環 (3) 東京陸協
3位 3.16 (0.9) 佐々木 将太 (3) J.VIC
4位 3.14 (2.4) 豊田 大遥 (3) J.VIC
5位 3.03 (0.6) 上田 惺 (3) クラブUETK
6位 2.96 (0.9) 羽田 壮吾 (3) 東京陸協
7位 2.80 (0.5) 横山 海生 (3) KMC陸上ク
8位 2.68 (1.6) 島谷 恭平 (3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
9位 2.55 (-0.1) 今井 大煌 (3) 聖徳クラブ
10位 2.43 (0.0) 柳橋 孝政 (3) 世田谷陸上クラブ
11位 2.29 (1.1) 木田 悠介. (3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
12位 2.01 (0.8) 森永 悠月 (3) KMC陸上ク
DNS 渡辺 龍太郎 (3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
DNS 山本 紘輝 (3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
DNS 戸田 輝 (3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
DNS 辻 晴太 (3) 高井戸小
NM 池田 優吏 (3) KMC陸上ク
男子 走り幅跳び 決勝【小4】
1位 3.96 (1.5) 村上 敬汰 (4) フォルテスポーツ
2位 3.77 (1.7) 菅野 遥斗 (4) スポーツマジック
3位 3.61 (2.4) 鈴木 頼庵 (4) フォルテスポーツ
4位 3.54 (1.4) 近藤 琉生 (4) 松上小
5位 3.51 (2.7) 設楽 悠一郎 (4) スポーツマジック
6位 3.43 (-0.6) 神宮司 泰稚 (4) KMC陸上ク
7位 3.37 (1.5) 池田 櫂人 (4) スポーツマジック
8位 3.36 (1.5) 大野 翔太郎 (4) J.VIC
9位 3.23 (1.5) 小林 智哉 (4) いだてんク
10位 3.19 (1.6) 細見 颯真 (4) KMC陸上ク
11位 3.14 (1.6) 高市 裕太 (4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
12位 3.08 (0.3) 野口 利虎 (4) 東京陸協
13位 3.04 (0.7) 小渡 朱里 (4) 東京ドリーム
14位 2.99 (0.7) 有馬 武広 (4) 聖徳クラブ
15位 2.95 (-1.5) 秋山 岳範 (4) フォルテスポーツ
16位 2.85 (0.9) 国分 琉寿 (4) 東京ドリーム
17位 2.73 (2.1) 島野 人修夫 (4) 聖徳クラブ
18位 2.41 (0.4) 佐田 照 (4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
DNS 上坂 優太 (4) フォルテスポーツ
男子 走り幅跳び 決勝【小5】
1位 3.87 (-1.8) 河内 駿平 (5) フォルテスポーツ
2位 3.80 (1.6) 長沢 璃久 (5) KMC陸上ク
3位 3.76 (1.0) 佐藤 陽星 (5) KMC陸上ク
4位 3.67 (0.9) 新谷 遥人 (5) 清新JAC
5位 3.66 (0.7) 羽生 寛太郎 (5) KMC陸上ク
6位 3.57 (0.0) 早坂 朋弥 (5) KMC陸上ク
7位 3.55 (0.5) 畠山 允弥 (5) いだてんク
8位 3.29 (-1.7) 伯母 泰治 (5) KMC陸上ク
9位 3.22 (-0.9) 渡辺 憲正 (5) 清新JAC
10位 3.09 (-1.7) 長坂 優真 (5) KMC陸上ク
11位 3.07 (-0.1) 遠藤 拓人 (5) KMC陸上ク
12位 2.90 (-0.8) 石坂 悠和 (5) KMC陸上ク
13位 2.13 (-0.5) 黒沢 廉人 (5) KMC陸上ク
DNS 井 龍馬 (5) 東京陸協
DNS 山本 隼暉 (5) スポーツマジック
DNS 福田 竜士 (5) KMC陸上ク
男子 走り幅跳び 決勝【小6】
1位 3.95 (0.1) 大江 悠暉 (6) KMC陸上ク
2位 3.88 (0.0) 打田 惺悠 (6) KMC陸上ク
3位 3.80 (0.2) 山下 現護 (6) 聖徳クラブ
4位 3.74 (-0.4) 中村 文治 (6) KMC陸上ク
5位 3.60 (1.7) 荻野 慶人 (6) スポーツマジック
6位 3.59 (-0.7) 小笠原 大知 (6) 東京陸協
7位 3.53 (1.4) 京角 史都 (6) 東京陸協
8位 3.49 (0.2) 秋山 煌馬 (6) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
9位 3.21 (0.1) 木嶋 雄太 (6) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
10位 3.07 (0.3) 安斎 拓真 (6) スポーツマジック
11位 2.76 (-0.5) 宮谷 秋茜音 (6) フォルテスポーツ
男子 走り幅跳び 決勝【中1】
1位 5.01 (1.2) 秦 憲伸 (1) KMC陸上ク
2位 4.82 (2.4) 諏訪戸 陸 (1) 渋谷本町学園中
3位 4.80 (-0.5) 嘉部 悠馬 (1) 八王子由井中
4位 4.75 (0.2) 牛久保 晴基 (1) 開成中
5位 4.71 (1.5) 北谷 開 (1) 清新JAC
6位 4.68 (-1.0) 野上 侑真 (1) 足立区東綾瀬中
7位 4.56 (1.0) 佐山 直毅 (1) かえつ有明中
8位 4.53 (-0.2) 大城 彰之守 (1) 南中野中
9位 4.35 (0.5) 白山 夏輝 (1) 江東区第二砂町中
10位 4.23 (0.5) 鴇田 優仁 (1) 江東区第二砂町中
11位 4.23 (0.5) 野沢 昊世 (1) 八王子由井中
12位 4.20 (0.7) 宮川 啓己 (1) 多摩諏訪中
13位 4.07 (0.3) 成田 航輝 (1) 貫井中
14位 4.03 (2.6) 小林 卓祢 (1) 多摩辺中
15位 4.01 (1.7) 中村 彩人 (1) 練馬区中村中
16位 3.99 (2.3) 織田 真尋 (1) フォルテスポーツ
17位 3.98 (0.6) 小久保 慎 (1) 原宿外苑中
18位 3.98 (1.5) 石崎 京太朗 (1) 日工大駒場中
19位 3.87 (0.2) 広田 光輝 (1) 大田南六郷中
20位 3.85 (-2.5) 池田 豪 (1) 日工大駒場中
21位 3.85 (0.9) 松永 一志 (1) 町田南大谷中
22位 3.83 (1.4) 田中 陽都 (1) 江東区第二砂町中
23位 3.82 (0.3) 渡辺 将功 (1) 目黒区七中
24位 3.78 (1.0) 平賀 誠人 (1) 武蔵野一中
25位 3.75 (2.6) 吉田 弥暉 (1) 志村一中
26位 3.73 (0.4) 三村 怜 (1) 南中野中
27位 3.73 (1.6) 中村 隼大 (1) 三宿中
28位 3.69 (1.1) 渡辺 修也 (1) ひばり中
29位 3.68 (1.5) 清水 堅蔵 (1) 武蔵野一中
30位 3.56 (1.9) 対馬 悠斗 (1) 多摩辺中
31位 3.54 (0.3) 西田 善洸 (1) 町田二中
32位 3.54 (-0.6) 松岡 健翔 (1) 玉川中
33位 3.48 (2.7) 内田 竣介 (1) 江東区第二砂町中
34位 3.43 (0.4) 森 陽貴 (1) 大田南六郷中
35位 3.36 (0.7) 須藤 大哉 (1) 高島三中
36位 3.35 (0.7) 三木 雅裕 (1) 志村一中
37位 3.18 (4.0) 前沢 直久 (1) 日工大駒場中
38位 3.11 (0.3) 渡辺 航平 (1) 目黒区七中
39位 3.08 (-1.2) 永原 大輝 (1) 大田南六郷中
40位 2.67 (2.0) ホーガンサニー 泰輝 (1) 日工大駒場中
41位 2.65 (2.2) 南藤 海 (1) 日工大駒場中
42位 2.64 (1.5) 佐田 晴 (1) 渋谷区ジュニアランナーズ倶中
DNS 安納 隆一郎 (1) 貫井中
DNS 田中 陽也 (1) KMC陸上ク
DNS 向畑 和樹 (1) 多摩諏訪中
DNS 新相 友博 (1) 町田二中
DNS 横堀 玲音 (1) 多摩諏訪中
DNS 野沢 佳文 (1) 三宿中
DNS 鈴木 望 (1) 町田二中
男子 走り幅跳び 予選【中2・3】 1組
1位 5.86 (-0.8) 小宮 陸友 (3) 代々木中
2位 5.48 (-0.6) 石岡 純宏 (3) 町田南大谷中
3位 5.45 (0.7) 佐藤 詠翔 (3) 多摩青陵中
4位 5.43 (1.5) 水本 健太 (2) 練馬区中村中
5位 5.39 (2.9) 酒井 宏太 (3) 八王子由井中
6位 5.33 (0.7) 浪江 光 (3) 開進四中
7位 5.23 (-0.7) 増田 融達 (2) 南中野中
8位 5.11 (-1.1) 高田 大成 (3) 代々木中
9位 5.07 (-0.1) 横田 将也 (3) 貫井中
10位 4.93 (0.8) 河田 蹴斗 (2) 町田南大谷中
11位 4.92 (0.8) 貝沢 太陽 (3) 貫井中
12位 4.90 (-0.5) 金 広登 (3) フォルテスポーツ
13位 4.88 (1.9) 福永 大雅 (2) 江東区第二砂町中
14位 4.82 (0.1) 桜井 咲人 (3) 目黒区七中
15位 4.82 (0.2) 山田 大翔 (2) スポーツマジック
16位 4.81 (-0.1) 荒井 達哉 (2) 広尾学園中
17位 4.81 (0.9) 前田 息吹 (2) 練馬区中村中
18位 4.66 (0.5) 小林 丈流 (2) 町田二中
19位 4.44 (1.5) 深浦 颯馬 (2) KMC陸上ク
20位 3.87 (0.8) 斎藤 遼平 (2) 高島三中
21位 3.86 (0.0) 中沢 伊吹 (2) 多摩諏訪中
22位 3.69 (0.9) 沢田 樹輝 (2) KMC陸上ク
DNS 島倉 匠 (2) KMC陸上ク
DNS 坂元 千之 (2) 志村一中
DNS 大塚 葵翔 (2) 多摩辺中
男子 走り幅跳び 予選【中2・3】 2組
1位 5.89 (1.5) 宇田川 塁 (3) 小山中
2位 5.68 (0.0) 北川 涼人 (2) 文京区九中
3位 5.66 (1.0) 住野 司 (2) 町田南大谷中
4位 5.54 (0.8) 小形 大慧 (3) 町田二中
5位 5.49 (-1.3) 三屋 哉汰 (3) 練馬区中村中
6位 5.45 (1.3) 村井 健真 (2) 広尾学園中
7位 5.12 (-0.7) 河原 豪 (3) 成蹊中
8位 5.08 (1.7) 田中 景虎 (2) ひばり中
9位 4.99 (1.4) 関根 拓豊 (3) 大田南六郷中
10位 4.92 (-0.8) 関口 晃央 (2) 貫井中
11位 4.89 (0.0) 高橋 尚弘 (2) 高島三中
12位 4.84 (1.0) 村山 喜一 (2) 板橋五中
13位 4.83 (-0.3) 石川 悠稀 (2) 多摩辺中
14位 4.73 (1.4) 渡部 光里 (2) KMC陸上ク
15位 4.58 (1.4) 松田 直弥 (2) KMC陸上ク
16位 4.57 (0.4) 田中 真斗意 (3) 代々木中
17位 4.46 (2.0) 内畑 光雅 (2) 練馬区中村中
18位 4.12 (1.5) 生島 基記 (2) 府中七中
19位 3.89 (0.7) 青木 優弥 (2) 渋谷本町学園中
20位 3.77 (-0.5) 箕輪 壮一郎 (2) 江東区第二砂町中
21位 3.75 (0.9) 山田 光翔 (2) 渋谷区ジュニアランナーズ倶中
DNS 松山 拓未 (2) 中央区銀座中
DNS 志田 蓮 (2) 南中野中
NM 長坂 優希 (2) KMC陸上ク
NM 針生 藍太朗 (2) 町田南大谷中
男子 走り幅跳び 予選【中2・3】 3組
1位 5.90 (-0.3) 小川 陽介 (3) 高島三中
2位 5.76 (1.2) 東 幸河 (3) 志村一中
3位 5.72 (0.0) 岡部 聖希士 (2) 八王子由井中
4位 5.53 (-0.1) 小嶋 海音 (2) 小山中
5位 5.47 (0.9) 飯塚 凌多 (3) 町田南大谷中
6位 5.47 (0.0) 譜久山 颯真 (2) 南中野中
7位 5.44 (0.4) 照屋 文宏 (2) 南中野中
8位 5.40 (0.2) 大崎 俊輔 (3) 貫井中
9位 5.30 (2.2) 塚田 濯 (3) 上原中
10位 5.20 (1.7) 井坂 凌介 (3) 町田南大谷中
11位 5.20 (-0.1) 古谷 正浩 (3) 代々木中
12位 5.19 (0.9) 菅野 孝太郎 (3) 多摩青陵中
13位 5.16 (-0.2) 加藤 健流 (2) 広尾学園中
14位 5.16 (-0.1) 小竹 はるか (3) 多摩諏訪中
15位 5.00 (0.5) 登坂 翔和 (3) KMC陸上ク
16位 4.83 (0.0) 柴田 匠 (2) 練馬区中村中
17位 4.62 (0.4) 類沢 蓮 (3) 目黒区七中
18位 4.16 (-0.6) 藤田 星 (2) 練馬区開進二中
19位 4.14 (-0.7) 矢島 大悟 (2) 日工大駒場中
20位 3.96 (1.1) 谷津 優声 (2) 多摩辺中
21位 3.54 (0.5) 二川 勝太朗 (3) 代々木中
22位 2.62 (0.4) 高木 悠介 (2) KMC陸上ク
DNS 関口 嵐 (3) 高島三中
DNS 椙浦 玄士 (3) 町田二中
DNS 宮越 笙 (2) KMC陸上ク
DNS 枝吉 泰希 (3) 江東区第二砂町中
男子 走り幅跳び 決勝【中2・3】
1位 6.00 (-0.6) 小川 陽介 (3) 高島三中
2位 5.97 (1.3) 宇田川 塁 (3) 小山中
3位 5.93 (-0.2) 東 幸河 (3) 志村一中
4位 5.74 (0.9) 岡部 聖希士 (2) 八王子由井中
5位 5.73 (-0.3) 小宮 陸友 (3) 代々木中
6位 5.52 (0.8) 住野 司 (2) 町田南大谷中
7位 5.50 (2.1) 飯塚 凌多 (3) 町田南大谷中
8位 5.45 (-0.1) 小形 大慧 (3) 町田二中
9位 5.44 (-0.4) 小嶋 海音 (2) 小山中
10位 5.37 (-0.1) 三屋 哉汰 (3) 練馬区中村中
11位 5.26 (1.1) 北川 涼人 (2) 文京区九中
NM 石岡 純宏 (3) 町田南大谷中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝【中学】
1位 11.02 位田 将都 (3) 練馬区開進二中
2位 10.18 池田 雄耶 (3) 狛江一中
3位 9.96 郡 秀蔵 (3) 西東京田無四中
4位 9.94 岩堀 裕樹 (3) 広尾学園中
5位 9.56 伊田 悠聖 (3) 八王子由井中
6位 9.29 佐々木 秀太 (3) 練馬区開進二中
7位 8.43 今井 丈滋 (3) 目黒区七中
8位 7.84 安部 昂汰 (2) 町田南大谷中
9位 7.62 浅倉 龍風 (1) 練馬区中村中
10位 7.48 本田 拓人 (3) 立川一中
11位 7.16 堀尾 汰一 (2) 町田二中
12位 7.09 榊原 瑶太 (2) 多摩諏訪中
13位 6.95 熊田 誓悟 (2) 江東区第二砂町中
14位 6.85 柿本 勇飛 (3) 江東区第二砂町中
15位 6.34 山崎 瑛士 (2) 出雲中
16位 6.29 遠藤 海凪斗 (2) 府中八中
17位 5.54 箭内 尚輝 (3) 文京区九中
18位 5.37 枝吉 将吾 (1) 江東区第二砂町中
DNS 高瀬 翔悟 (1) 練馬区中村中
スポンサーリンク

男子 ジャベリックボール投げ

男子 ジャベリックボール投げ 決勝【小5・6】
1位 46.83 京角 史都 (6) 東京陸協
2位 43.30 高原 一希 (6) KMC陸上ク
3位 40.92 渡辺 陽人 (5) ゆめおりAC
4位 38.21 本木 雅規 (5) 清新JAC
5位 38.06 宇都宮 歩夢 (5) KMC陸上ク
6位 36.14 山本 夏弦 (5) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
7位 33.48 松岡 龍之介 (5) KMC陸上ク
8位 33.38 秋山 煌馬 (6) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
9位 30.14 後藤 碧志 (5) フォルテスポーツ
10位 28.49 畠山 允弥 (5) いだてんク
11位 28.02 高橋 優 (6) KMC陸上ク
12位 21.54 富沢 仁 (6) KMC陸上ク
13位 19.28 花房 翼 (6) KMC陸上ク
14位 15.91 鵜野沢 匠 (6) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
15位 12.22 清水 歩 (6) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
DNS 細貝 大 (6) グイポンAC
男子 ジャベリックボール投げ 決勝【小3・4】
1位 32.72 柏崎 渉 (4) いだてんク
2位 31.08 小俣 柊 (4) 清新JAC
3位 30.90 古屋 瑛太 (3) 世田谷陸上クラブ
4位 30.84 中村 昊誠 (4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
5位 29.16 渡辺 龍太郎 (3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
6位 27.97 鈴木 頼庵 (4) フォルテスポーツ
7位 27.77 上田 惺 (3) クラブUETK
8位 26.08 尾崎 漣 (4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
9位 25.55 本房 叶 (3) 世田谷陸上クラブ
10位 19.48 仲本 宗叶 (4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
11位 19.44 池田 優吏 (3) KMC陸上ク
12位 18.72 神宮司 泰稚 (4) KMC陸上ク
13位 17.42 堀井 巧磨 (3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
14位 17.41 横山 海生 (3) KMC陸上ク
15位 17.13 小東 孝徳 (3) KMC陸上ク
16位 12.23 木田 悠介. (3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
17位 11.27 森永 悠月 (3) KMC陸上ク
18位 10.94 柳橋 孝政 (3) 世田谷陸上クラブ
19位 10.10 小島 啓 (3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
DNS 宮下 和樹 (3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
DNS 田村 優翔 (4) スピードスター小
DNS 鈴木 一護 (4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
DNS 辻 晴太 (3) 高井戸小
DNS 佐山 達毅 (4) 入新井第一小
DNS 戸田 輝 (3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 60.59 平田 洋周 法大第二体育会
2位 48.73 飯島 篤史 千葉大ク
3位 46.69 木村 亮太 STAC
4位 46.50 福井 義光 (2) 東工大
5位 46.47 松島 達樹 (2) 慶大
6位 42.82 木下 夢輝 (2) 成蹊大
7位 41.99 古橋 弘光 東京陸協
8位 39.08 兄部 篤史 (4) 成蹊大
9位 36.70 田崎 圭悟 (2) 都立板橋高
10位 36.46 影山 瞬生 (2) 国府台高
11位 35.92 上遠野 祐太郎 (1) 国府台高
12位 31.90 古館 佑基 (2) 国府台高
13位 29.91 伊藤 優作 (1) 都立板橋高
14位 26.77 青野 穣二 (1) 都立板橋高
15位 26.35 鈴木 恒平 千葉陸協
16位 24.22 鈴木 智弘 (2) 都立板橋高
17位 22.17 北条 成 (1) 都立板橋高
DNS 山田 光生 東京陸協
DNS 原 義昭 聖医大
DNS 近藤 輝成 明大同好会
DNS 清水川 聡 WAVE・TC
DNS 長嶋 達史 明大同好会
DNS 鷹巣 成寿 (1) 都立板橋高
DNS 保坂 琢斗 (4) 首都大東京
DNS 羽鳥 純 東京陸協
DNS 高山 雄司 法大第二体育会
DNS 神谷 耀太 (1) 都立板橋高
NM 木所 大起 (1) 都世田谷総合高

女子 100M

女子 100M タイムレース 1組 (-0.8)
1位 12.29 豊田 麗 (2) 横国大
2位 12.36 熊谷 妙子 (3) 横国大
3位 12.43 上口 有帆 (3) 青学大
4位 12.88 井坂 友香 (2) 駒大高
5位 13.00 山口 菜摘 早大同好会
6位 13.01 宮下 奈々 早大同好会
DNS 上田 桃子 (4) 青学大
DNS 荒井 アンバー (3) 立教大
女子 100M タイムレース 2組 (-0.2)
1位 12.73 水越 香織 (4) 立教大
2位 12.83 幸村 穂野香 (3) 駒大高
3位 13.25 中野 なみち (1) 駒大高
4位 13.30 田中 彩衣 (2) 日大豊山女高
5位 13.44 金谷 千里 早大同好会
6位 13.45 田口 茉弥 (2) 駒大高
7位 13.48 西沢 比菜乃 (2) 共立女高
DNS 関 茉莉花 学習院大
女子 100M タイムレース 3組 (-1.0)
1位 13.32 田辺 美和 (1) 日大豊山女高
2位 13.58 渡辺 麻友子 (2) 駒大高
3位 14.11 前原 瑞季 (2) 国府台高
DNS 影矢 真帆 (3) 日女大
DNS 吉田 真衣 (2) 都世田谷総合高
DNS 大塚 陽菜 早大同好会
DNS 有郷 菜花 法大第二体育会
DNS 佐々木 あおば (2) 明学東村山高
女子 100M タイムレース 4組 (0.8)
1位 13.98 塩ノ谷 菜月 (2) 日大豊山女高
2位 14.04 坪倉 香織 学習院大
3位 14.08 武田 りな (1) 日大豊山女高
4位 14.27 細江 真歩 (2) 共立女高
5位 14.28 大野 萌笑 学習院大
6位 14.50 宇佐美 円花 (2) 国府台高
7位 14.52 笹岡 未咲 (1) 駒大高
8位 14.75 森重 叶星 (1) 都世田谷総合高
女子 100M タイムレース 5組 (0.1)
1位 14.36 浅見 琴音 (1) 日大豊山女高
2位 14.79 佐藤 麻衣 (3) 成立学園高
3位 14.85 長谷川 祐香 (2) 共立女高
4位 14.92 日野 律香 (2) 富士見高
5位 14.95 篠原 美桜 (2) 千葉商大附高
DNS 木目沢 渚 (2) 成立学園高
DNS 鍛冶 希 (2) 都立板橋高
DNS 臼倉 穂乃佳 (2) 共立女高
女子 100M タイムレース 6組 (0.2)
1位 14.48 西 円 (1) 千葉商大附高
2位 14.73 亀山 有沙 (2) 成立学園高
3位 14.81 小田 花乃 (2) 都世田谷総合高
4位 14.90 飯田 彩月 (2) 富士見高
5位 15.14 遠藤 初香 (2) 富士見高
6位 15.92 日野 あかり (2) 共立女高
DNS 岩瀬 亜季 (2) 共立女高
女子 100M タイムレース 7組 (-1.6)
1位 12.41 熊谷 妙子 (3) 横国大
2位 12.42 緒賀 悠 (4) 青学大
3位 12.64 上口 有帆 (3) 青学大
4位 12.91 井坂 友香 (2) 駒大高
5位 13.17 上田 桃子 (4) 青学大
DNS 酒井 優香 (2) 青学大
DNS 吉田 実結 (4) 立教大
女子 100M タイムレース 8組 (-0.4)
1位 13.24 中野 なみち (1) 駒大高
2位 13.27 肥沼 鈴華 (1) 都立板橋高
3位 13.29 松岡 祐里恵 日大
4位 13.32 田口 茉弥 (2) 駒大高
5位 13.60 中村 公美 法大工体連
DNS 野崎 由佳 早大同好会
女子 100M タイムレース 9組 (1.0)
1位 13.06 岩屋 佑未奈 (1) 慶応女子高
2位 13.29 渡辺 麻友子 (2) 駒大高
3位 13.54 土屋 雅 (2) 都立板橋高
4位 13.68 江口 実菜子 (1) 都立板橋高
5位 14.06 永山 華月 慈恵医大
6位 14.53 笹岡 未咲 (1) 駒大高
女子 100M タイムレース 10組 (-3.9)
1位 14.07 谷川 桃子 法大第二体育会
2位 15.20 間 花恋 (1) 都立板橋高
3位 15.24 菅原 涼香 (1) 国府台高
4位 15.59 浅香 夏央 (1) 駒大高
5位 15.73 関根 理紗 上智大
DNS 鍛冶 希 (2) 都立板橋高
女子 100M 決勝【小3】 (-0.2)
1位 16.66 藤木 彩英 (3) スポーツマジック
2位 17.00 竹井 日何子 (3) 青戸AC
3位 17.21 中野 帆稀 (3) J.VIC
4位 17.66 横山 葵美 (3) 南町小
5位 17.66 磯部 友菜 (3) KMC陸上ク
6位 18.05 喜谷 真央 (3) 東京ドリーム
7位 18.09 前橋 莉桜 (3) 東京ドリーム
8位 18.85 辰巳 陽南 (3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
女子 100M 決勝【小4】 (1.4)
1位 15.11 田川 莉彩 (4) いだてんク
2位 15.59 ガードナ レイチェル麻由 (4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
3位 15.78 槙村 せいあ (4) KMC陸上ク
4位 15.89 山上 瑠奈 (4) KMC陸上ク
5位 15.91 神山 晴加 (4) スポーツマジック
6位 16.07 高橋 そら香 (4) J.VIC
7位 16.18 大矢 涼夏 (4) チーム柴又
8位 16.52 松村 瑞月 (4) スポーツマジック
女子 100M 決勝【小5】 (-1.8)
1位 14.32 シラ ファンタ恵理加 (5) KMC陸上ク
2位 14.69 田中 美優 (5) 渋谷本町学園小
3位 14.88 宮原 紫乃 (5) スポーツマジック
4位 14.95 辻 紫那 (5) KMC陸上ク
5位 15.00 橋本 天青大 (5) 清新JAC
6位 15.19 杉浦 めい (5) スポーツマジック
6位 15.19 小若 歩羽 (5) 東京ドリーム
8位 15.20 宮沢 美桜 (5) KMC陸上ク
女子 100M 決勝【小6】 (-0.7)
1位 14.02 三上 アミナ (6) 東京陸協
2位 14.36 菅井 千晶 (6) 清新JAC
3位 14.43 小川 華央 (6) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
4位 14.77 西塚 結衣 (6) スポーツマジック
5位 14.79 石川 優咲 (6) 清新JAC
6位 14.80 樋田 なつ美 (6) 青戸AC
7位 14.92 狩野 彩音 (6) 清新JAC
DNS 西口 さくら (6) 東京陸協
女子 100M 決勝【中1】 1組 (0.0)
1位 13.79 若色 奈都 (1) 文京区九中
2位 13.85 宮田 稜子 (1) 八王子由井中
3位 13.97 大滝 美衣奈 (1) KMC陸上ク
4位 14.05 池田 遥菜 (1) 玉川中
5位 14.07 小泉 璃莉 (1) 府中八中
6位 14.15 長島 布美子 (1) 青山学院中
7位 14.32 高岡 梓 (1) 多摩青陵中
DNS エヒギアト 蘭スーザン (1) 足立区東綾瀬中
女子 100M 決勝【中1】 2組 (0.2)
1位 13.32 湊 風歌 (1) 清新JAC
2位 13.33 杉山 若葉 (1) 文京区九中
3位 13.45 アピア ジェンニファ (1) 玉川中
4位 13.71 大竹 香凛 (1) ゆめおりAC
5位 13.76 清橋 名奈 (1) 小山中
6位 13.83 的場 香佳 (1) KMC陸上ク
7位 13.86 藤島 明日賀 (1) 光が丘三中
8位 14.03 長島 憂季 (1) 青山学院中
女子 100M タイムレース【中1】 1組 (0.9)
1位 13.62 大竹 香凛 (1) ゆめおりAC
2位 14.04 小泉 璃莉 (1) 府中八中
3位 14.17 高宮 芙季 (1) 西東京田無四中
4位 15.00 羽山 乃愛 (1) 練馬区中村中
5位 15.10 武田 絵理 (1) 志村一中
6位 15.47 福山 楓 (1) 成蹊中
7位 16.08 波多腰 世莉 (1) 江東区第二砂町中
8位 16.60 本多 麦 (1) 代々木中
女子 100M タイムレース【中1】 2組 (0.5)
1位 14.24 藤田 愛以花 (1) 千代田AC
2位 14.40 桐井 瑞季 (1) KMC陸上ク
3位 14.48 宮村 真実 (1) 多摩諏訪中
4位 15.12 村永 彩衣 (1) 八王子由井中
5位 15.27 宮本 和香 (1) 日大豊山女中
6位 15.48 山内 萌香 (1) 志村一中
7位 16.06 山本 ひかり (1) 多摩永山中
8位 16.12 石原 里真 (1) 光が丘三中
女子 100M タイムレース【中1】 3組 (0.3)
1位 14.50 水嶋 愛那 (1) 武蔵野一中
2位 14.59 隈元 風羽南 (1) 渋谷本町学園中
3位 15.10 佐藤 小春 (1) 多摩諏訪中
4位 15.44 水島 佳菜 (1) 江東区第二砂町中
5位 15.61 大森 葵 (1) 立川一中
6位 15.62 井戸 咲希 (1) 目黒区七中
7位 15.66 鈴木 英夏 (1) 大田南六郷中
女子 100M タイムレース【中1】 4組 (-0.2)
1位 13.67 清橋 名奈 (1) 小山中
2位 14.38 桑原 利依 (1) 日大豊山女中
3位 14.39 高知尾 日陽 (1) 町田南大谷中
4位 15.11 小竹 佑香 (1) 光が丘三中
5位 15.68 小林 凛々 (1) 西東京田無四中
6位 15.99 富沢 璃香 (1) 中央区銀座中
7位 16.34 高梨 琴巴 (1) KMC陸上ク
DNS 大原 愛音 (1) 松涛中
女子 100M タイムレース【中1】 5組 (-0.4)
1位 14.58 赤荻 遥日 (1) 江東区第二砂町中
2位 14.65 各務 里穂 (1) 西東京田無四中
3位 14.98 西村 里桜 (1) 小山中
4位 15.35 渡辺 琳 (1) 日大豊山女中
5位 15.60 山口 渚奈 (1) スポーツマジック
6位 15.61 渡辺 瑠南 (1) 足立区東綾瀬中
7位 16.13 木下 心 (1) 町田二中
DSQ 安部 実優 (1) 志村一中
女子 100M タイムレース【中1】 6組 (1.1)
1位 13.73 藤島 明日賀 (1) 光が丘三中
2位 14.35 渡辺 希咲 (1) 高島三中
3位 14.39 佐々木 杏奈 (1) 中央区銀座中
4位 14.93 小林 杏愛 (1) 原宿外苑中
5位 15.11 島野 真耶 (1) 多摩青陵中
6位 16.24 波多腰 沙莉 (1) 江東区第二砂町中
DNS 山室 陽菜 (1) 日工大駒場中
女子 100M タイムレース【中1】 7組 (0.7)
1位 14.14 長島 布美子 (1) 青山学院中
2位 14.31 佐藤 杏香 (1) 光が丘三中
3位 14.66 森高 苺絵 (1) 武蔵野一中
4位 15.16 徳江 美空 (1) 多摩永山中
5位 15.54 豊吉 のどか (1) 多摩青陵中
6位 15.80 杉山 こころ (1) 三宿中
7位 16.68 網代 美衣菜 (1) 和洋九段女中
DNS 松尾 すみれ (1) ひばり中
女子 100M タイムレース【中1】 8組 (0.3)
1位 14.20 板垣 唯来 (1) 江東区第二砂町中
2位 14.92 森 璃虹 (1) 町田二中
3位 15.00 和田 章乃 (1) 代々木中
4位 15.19 佐治 那月 (1) 高島三中
5位 15.28 藤平 小柊乃 (1) 志村一中
6位 15.48 新道 彩子 (1) 中央区銀座中
7位 15.52 浅井 奈々 (1) 武蔵野一中
女子 100M タイムレース【中1】 9組 (-0.3)
1位 13.66 長島 憂季 (1) 青山学院中
2位 14.54 阿部 来海 (1) 江東区第二砂町中
3位 14.68 針谷 真唯 (1) 小山中
4位 15.30 安間 多恵 (1) 町田南大谷中
5位 15.62 菅野 光希 (1) 高島三中
6位 15.99 福田 彩乃 (1) 代々木中
DNS 金子 芽生 (1) 志村一中
女子 100M タイムレース【中1】 10組 (0.1)
1位 14.10 池田 遥菜 (1) 玉川中
2位 14.87 渡部 楓梨 (1) 南中野中
3位 14.96 宮沢 青怜 (1) スポーツマジック
4位 15.22 道下 茉結 (1) 西東京田無四中
5位 15.71 高田 優 (1) 八王子由井中
6位 15.74 平田 瑠奈 (1) 中央区銀座中
DNS 木村 愛子 (1) 高島三中
女子 100M タイムレース【中1】 11組 (1.4)
1位 13.87 大滝 美衣奈 (1) KMC陸上ク
2位 14.59 宮本 はるな (1) 松涛中
3位 15.15 武藤 結 (1) 南中野中
4位 15.45 田中 楓乃 (1) 小山中
5位 15.62 中村 心音 (1) 成蹊中
6位 16.85 椋本 咲貴子 (1) 日工大駒場中
DNS 森 咲良 (1) スポーツマジック
DNS 野上 明日香 (1) 江東区第二砂町中
女子 100M タイムレース【中1】 12組 (-0.5)
1位 13.99 エヒギアト 蘭スーザン (1) 足立区東綾瀬中
2位 14.93 増田 早紗 (1) 南中野中
3位 15.40 青木 音緒 (1) 渋谷本町学園中
4位 15.96 宮野 文 (1) 成蹊中
5位 16.47 平沼 若葉 (1) 武蔵野一中
6位 16.90 金成 美緒 (1) 代々木中
DNS 山口 美咲 (1) 西東京田無四中
DNS 笹谷 柚遊 (1) 松涛中
女子 100M タイムレース【中1】 13組 (1.8)
1位 14.01 高岡 梓 (1) 多摩青陵中
2位 14.31 稲井 音和 (1) 志村一中
3位 14.33 佐藤 芽依 (1) KMC陸上ク
4位 14.87 若井 理瑚 (1) 町田南大谷中
5位 15.11 東矢 百合香 (1) 西東京田無四中
6位 15.44 田村 彩幸 (1) 多摩中
7位 16.38 山本 一葉 (1) 和洋九段女中
8位 16.70 荒木 律 (1) 大田南六郷中
女子 100M タイムレース【中1】 14組 (0.5)
1位 13.68 的場 香佳 (1) KMC陸上ク
2位 14.83 石上 栞理 (1) 足立区東綾瀬中
3位 14.94 古沢 愛華 (1) 大田南六郷中
4位 15.00 小田 瑠奈 (1) 西東京田無四中
5位 15.04 中山 萩香 (1) 出雲中
6位 16.04 近藤 聡美 (1) 成蹊中
7位 16.17 今井 莉帆 (1) 代々木中
女子 100M タイムレース【中1】 15組 (2.2)
1位 13.44 湊 風歌 (1) 清新JAC
2位 14.15 吉岡 あい (1) 東京陸協
3位 14.68 渡辺 心 (1) KMC陸上ク
4位 15.32 瀬戸井 凛 (1) 代々木中
5位 15.77 瀬戸 風花 (1) 志村一中
6位 15.89 三觜 琴 (1) 町田南大谷中
7位 16.01 大竹 歩実 (1) 多摩辺中
女子 100M タイムレース【中1】 16組 (-0.4)
1位 13.63 アピア ジェンニファ (1) 玉川中
2位 14.89 野本 秋音 (1) 松涛中
3位 14.98 高橋 明希 (1) 西東京田無四中
4位 15.23 小宮 愛子 (1) 練馬区中村中
5位 15.61 鈴木 郁花 (1) 町田二中
6位 15.88 井上 京香 (1) 多摩青陵中
7位 16.29 岡沼 梨穂 (1) 南中野中
DNS 金子 杏音 (1) 三宿中
女子 100M タイムレース【中1】 17組 (-0.6)
1位 13.55 杉山 若葉 (1) 文京区九中
2位 14.43 横山 和佳 (1) 代々木中
3位 14.75 前島 美心 (1) 江東区第二砂町中
4位 14.91 伊藤 彩来 (1) 練馬区中村中
5位 15.38 吉江 佐耶奈 (1) KMC陸上ク
6位 15.43 今井 さくら (1) 八王子由井中
7位 15.70 片岡 天花 (1) 小山中
8位 15.72 菊地 真央 (1) 高島三中
女子 100M タイムレース【中1】 18組 (0.6)
1位 14.16 瀬川 この葉 (1) 志村一中
2位 14.77 清水 そら (1) 玉川中
3位 15.37 見山 琴美 (1) 多摩諏訪中
4位 15.41 山口 七海 (1) 南中野中
5位 16.03 内沢 春歌 (1) 大田南六郷中
6位 16.15 丸野 愛華 (1) 立川一中
DNS 中村 絢音 (1) 清新JAC
女子 100M タイムレース【中1】 19組 (-0.4)
1位 13.80 宮田 稜子 (1) 八王子由井中
2位 14.71 植杉 真帆 (1) 西東京田無四中
3位 14.74 坂本 りぼん (1) 南中野中
4位 15.77 藤巻 志保 (1) 練馬区中村中
5位 15.89 星 翼 (1) 多摩辺中
6位 15.92 吉柳 知香 (1) 多摩中
7位 15.95 矢野 吉乃 (1) 町田南大谷中
8位 16.00 矢部 陽子 (1) 日大豊山女中
女子 100M タイムレース【中1】 20組 (-0.1)
1位 13.74 若色 奈都 (1) 文京区九中
2位 14.59 阿比留 まい (1) 代々木中
3位 14.70 境 紗希 (1) 町田二中
4位 15.35 春日井 玲那 (1) 江東区第二砂町中
5位 15.41 小島 若菜 (1) 原宿外苑中
6位 15.57 若栗 麻日瑠 (1) 高島三中
DNS 日向 渚 (1) 練馬区中村中
DNS 中尾 有花 (1) 多摩中
女子 100M 決勝【中2】 (-1.8)
1位 13.15 上野 モニカ (2) 練馬区中村中
2位 13.50 伊藤 真菜 (2) 八王子由井中
3位 13.51 高見 佳代 (2) 青山学院中
4位 13.55 大川 あずみ (2) 練馬区中村中
5位 13.59 細野 いちか (2) KMC陸上ク
6位 13.70 関 優羽 (2) KMC陸上ク
7位 13.93 金田 莉那 (2) 南中野中
8位 13.94 宮尾 菜々 (2) 府中八中
女子 100M タイムレース【中2】 1組 (-0.4)
1位 13.68 宮尾 菜々 (2) 府中八中
2位 14.76 深沢 伶那 (2) 小山中
3位 14.84 内田 智実 (2) 用賀陸上
4位 14.95 山崎 有里彩 (2) 渋谷区ジュニアランナーズ倶中
5位 15.67 村田 ゆう (2) 中央区銀座中
6位 16.76 安達 公香 (2) 文京区九中
7位 17.05 小川 花美 (2) 日大豊山女中
DNS セッタルンド渡辺 ジュリア (2) 学大世田谷中
女子 100M タイムレース【中2】 2組 (-1.1)
1位 14.11 池田 優衣菜 (2) 大田南六郷中
2位 14.25 大場 心晴 (2) 江東区第二砂町中
3位 14.98 杉山 唯子 (2) 青戸AC
4位 15.05 藤原 寧々 (2) 多摩青陵中
5位 15.09 南 葉菜 (2) 日大豊山女中
6位 15.73 金子 麗央 (2) ひばり中
DNS 兜 絢香 (2) 足立区東綾瀬中
DNS 曽根 優来 (2) 西東京田無四中
女子 100M タイムレース【中2】 3組 (-1.3)
1位 13.45 高見 佳代 (2) 青山学院中
2位 13.79 栗林 麗華 (2) 広尾学園中
3位 14.49 市川 桃衣 (2) 和洋九段女中
4位 14.99 宗沢 凛 (2) 府中八中
5位 15.23 林本 舞幸 (2) KMC陸上ク
6位 15.46 橋本 理子 (2) 品川学園中
7位 15.51 高橋 麻乃 (2) 共立女中
DNS 水野 桃菜 (2) ひばり中
女子 100M タイムレース【中2】 4組 (0.1)
1位 13.71 後藤 美咲 (2) 光が丘三中
2位 13.93 角野 来夏 (2) KMC陸上ク
3位 14.33 周 穎 (2) 原宿外苑中
4位 14.65 小林 茉広 (2) ひばり中
5位 14.92 山田 未優 (2) 南中野中
6位 15.17 渡辺 爽与香 (2) 多摩諏訪中
7位 15.61 横堀 乃々果 (2) 三宿中
DNS 倉田 咲樹 (2) 共立女中
女子 100M タイムレース【中2】 5組 (-1.9)
1位 13.73 松崎 夏妃 (2) ひばり中
2位 14.25 河野 紗也加 (2) 立川一中
3位 14.56 鈴村 風侑 (2) 多摩諏訪中
4位 14.59 高橋 陽那 (2) 西東京田無四中
5位 14.96 木目田 陽菜 (2) 町田二中
6位 15.10 山舘 南香 (2) 大田南六郷中
7位 15.55 沼田 美宇 (2) 大鳥中
8位 16.15 穂積 和季 (2) 渋谷区ジュニアランナーズ倶中
女子 100M タイムレース【中2】 6組 (-1.1)
1位 13.62 細野 いちか (2) KMC陸上ク
2位 14.22 塚田 渚弥 (2) 渋谷本町学園中
3位 14.51 大矢 響和 (2) スポーツマジック
4位 14.57 谷口 寧美 (2) 八王子由井中
5位 14.77 丘咲 理慧琉 (2) 西東京田無四中
6位 15.12 堀田 綺花 (2) 玉川中
7位 16.48 堀 結菜 (2) 足立区東綾瀬中
DNS 海野 なずな (2) 小山中
女子 100M タイムレース【中2】 7組 (-0.3)
1位 14.02 千田 芽依 (2) 江東区第二砂町中
2位 14.32 玄間 七海 (2) 渋谷本町学園中
3位 14.71 和田 みりあ (2) 多摩辺中
4位 14.75 古川 夢愛 (2) KMC陸上ク
5位 14.76 沼本 香梨 (2) ひばり中
6位 15.02 山下 日彩 (2) 大田南六郷中
7位 15.99 田中 瑠夏 (2) 代々木中
DNS 中田 佳穂 (2) 共立女中
女子 100M タイムレース【中2】 8組 (-1.2)
1位 13.47 伊藤 真菜 (2) 八王子由井中
2位 14.18 小松 みのり (2) 文京区九中
3位 14.34 石岡 咲乃 (2) KMC陸上ク
4位 14.55 亀井 結香 (2) 中央区銀座中
5位 14.96 篠原 なぎさ (2) ひばり中
6位 15.40 徳山 歩由 (2) 成蹊中
7位 16.57 石井 千夢 (2) 足立区東綾瀬中
DNS 清水 理圭 (2) 共立女中
女子 100M タイムレース【中2】 9組 (-1.0)
1位 13.87 越野 真緒 (2) 大鳥中
2位 13.94 渡辺 由々花 (2) 町田南大谷中
3位 14.28 時野谷 愛 (2) ひばり中
4位 14.94 安藤 結美子 (2) 町田二中
5位 15.77 関谷 優希 (2) 文京区九中
6位 16.72 稲葉 さくら (2) 品川学園中
DNS 栗山 萌 (2) 小山中
DNS 赤穴 麻衣 (2) 原宿外苑中
女子 100M タイムレース【中2】 10組 (-0.7)
1位 13.87 中村 えみり (2) 多摩青陵中
2位 13.99 有野 美梨 (2) 松涛中
3位 14.54 水野 鈴菜 (2) ひばり中
4位 14.57 横瀬 涼香 (2) フォルテスポーツ
5位 15.04 堀川 瑞希 (2) 府中八中
6位 15.14 江村 菜々美 (2) 共立女中
7位 15.55 工藤 希羽 (2) 多摩中
DNS 小野田 楓 (2) 品川学園中
女子 100M タイムレース【中2】 11組 (1.0)
1位 13.54 大川 あずみ (2) 練馬区中村中
2位 14.04 落合 杏 (2) 光が丘三中
3位 14.22 松岡 向日葵 (2) KMC陸上ク
4位 14.48 西条 日奈子 (2) 代々木中
5位 14.76 高瀬 愛 (2) 玉川中
6位 15.02 手沢 菜花 (2) 南中野中
7位 15.28 藤沢 楓 (2) 小山中
8位 15.34 舟橋 れもん (2) ひばり中
女子 100M タイムレース【中2】 12組 (1.1)
1位 13.58 金田 莉那 (2) 南中野中
2位 13.72 瀬口 莉子 (2) 練馬区中村中
3位 14.21 柏木 心晴 (2) 目黒区七中
4位 14.26 芦沢 木寧 (2) 松涛中
5位 14.58 熊谷 星花 (2) 渋谷区ジュニアランナーズ倶中
6位 15.01 小寺 麻衣 (2) ひばり中
7位 15.40 藤牧 幸恵 (2) 多摩諏訪中
8位 15.69 中村 理紗 (2) 原宿外苑中
女子 100M タイムレース【中2】 13組 (-1.3)
1位 13.64 関 優羽 (2) KMC陸上ク
2位 13.75 新巻 美樹 (2) 文京区九中
3位 14.27 中川 智賀 (2) 上原中
4位 14.46 浜野 未悠 (2) 共立女中
5位 14.67 飯田 颯希 (2) 日大豊山女中
6位 14.78 乙訓 恩希 (2) 多摩辺中
7位 15.54 大沢 菜々 (2) 代々木中
8位 15.64 八木 ひな (2) 多摩諏訪中
女子 100M タイムレース【中2】 14組 (-1.0)
1位 14.96 志野 友海奈 (2) KMC陸上ク
2位 15.00 鶴見 茉央 (2) 共立女中
3位 15.08 村杉 綾 (2) 光が丘三中
4位 15.23 渡辺 沙耶 (2) 多摩辺中
5位 15.48 吉田 晴香 (2) 町田二中
6位 15.63 高橋 寿々子 (2) 和洋九段女中
DNS 石本 日菜多 (2) 練馬区中村中
DNS 岡本 唯花 (2) 高島三中
女子 100M タイムレース【中2】 15組 (0.1)
1位 13.00 上野 モニカ (2) 練馬区中村中
2位 14.06 前田 真澄美 (2) 多摩青陵中
3位 14.11 中山 未菜 (2) 広尾学園中
4位 14.92 塚本 妃南 (2) 武蔵野一中
5位 14.94 青木 心菜 (2) 品川学園中
6位 15.16 山口 桃佳 (2) 光が丘三中
7位 15.19 古屋 可南子 (2) 成蹊中
8位 15.23 岩波 えり (2) 代々木中
女子 100M 決勝【中3】 (-0.9)
1位 13.08 野口 まゆか (3) 白百合中
2位 13.12 中山 花月 (3) 多摩諏訪中
3位 13.53 内藤 涼香 (3) 練馬区開進二中
4位 13.54 奥井 ゆりあ (3) 目黒区七中
5位 13.69 近藤 可南 (3) 江東区第二砂町中
6位 13.80 坂井田 真衣 (3) 小山中
7位 13.89 井上 涼捺 (3) 成蹊中
8位 14.36 五島 芽久 (3) 共立女中
女子 100M タイムレース【中3】 1組 (0.0)
1位 13.46 近藤 可南 (3) 江東区第二砂町中
2位 13.96 敷地 美緒 (3) 町田南大谷中
3位 14.03 中島 梨夏 (3) 小山中
4位 14.34 篠原 里凪 (3) 練馬区開進二中
5位 14.35 岸川 莉子 (3) 広尾学園中
6位 14.68 村上 聖 (3) 成蹊中
7位 15.14 後野 百香 (3) 足立区東綾瀬中
8位 16.61 佐藤 詩織 (3) 高島三中
女子 100M タイムレース【中3】 2組 (-0.8)
1位 13.34 中山 花月 (3) 多摩諏訪中
2位 14.56 梅津 音菜 (3) 小山中
3位 14.64 稲野辺 美晴 (3) 青山学院中
4位 14.77 及川 結依 (3) 代々木中
5位 15.49 萩原 志美 (3) 足立区東綾瀬中
DNS 菅野 百花 (3) 高島三中
DNS 河野 彩香 (3) 西東京田無四中
女子 100M タイムレース【中3】 3組 (-0.1)
1位 14.08 藤郷 雪乃 (3) 渋谷本町学園中
2位 14.10 山田 愛加 (3) 目黒区十一中
3位 14.23 大塚 奈那 (3) 町田二中
4位 14.32 泉 琴美 (3) 代々木中
5位 14.73 田村 心 (3) 目黒区七中
6位 14.77 内藤 千裕 (3) 共立女中
DNS 別府 知紗 (3) 高島三中
女子 100M タイムレース【中3】 4組 (0.1)
1位 13.90 藤田 あかね (3) 東京陸協
2位 13.99 関根 遥 (3) 多摩中
3位 14.43 工藤 帆乃香 (3) 町田二中
4位 15.06 山口 夏実 (3) 慶応中
5位 15.37 酒井 彩 (3) 青山学院中
DNS 菊池 愛華 (3) 高島三中
DNS 山内 葵 (3) 西東京田無四中
女子 100M タイムレース【中3】 5組 (0.3)
1位 13.71 奥井 ゆりあ (3) 目黒区七中
2位 13.91 田村 菜奈 (3) 松涛中
3位 13.93 成田 芽夢 (3) 江東区第二砂町中
4位 14.19 福満 愛可 (3) 共立女中
5位 14.46 細渕 一菜 (3) 原宿外苑中
6位 15.17 塩田 杏樹 (3) 高島三中
7位 16.25 金井 梨那 (3) 広尾学園中
女子 100M タイムレース【中3】 6組 (1.3)
1位 13.13 野口 まゆか (3) 白百合中
2位 13.75 五島 芽久 (3) 共立女中
3位 13.79 井上 涼捺 (3) 成蹊中
4位 14.61 山田 菜々子 (3) 代々木中
5位 14.73 小林 未来 (3) 日大豊山女中
DNS 島 千陽 (3) 中央区銀座中
DNS 金原 莉央 (3) 足立区東綾瀬中
女子 100M タイムレース【中3】 7組 (-0.8)
1位 13.93 下村 優理子 (3) KMC陸上ク
2位 14.11 中村 有希 (3) 町田南大谷中
3位 14.25 川幡 アヤ (3) 八王子由井中
4位 14.77 ダウ マイア (3) 松涛中
5位 14.81 及川 夏波 (3) 町田二中
6位 14.88 石原 咲良 (3) 高島三中
7位 16.00 駒井 優花 (3) 広尾学園中
女子 100M タイムレース【中3】 8組 (-2.1)
1位 13.75 内藤 涼香 (3) 練馬区開進二中
2位 14.33 多賀谷 莉子 (3) 光が丘三中
3位 14.50 山上 萌 (3) スポーツマジック
4位 14.66 高木 夕 (3) 原宿外苑中
5位 15.21 安戸 乃彩 (3) 渋谷教育学園渋谷中
6位 16.03 高橋 夏生 (3) 目黒区十一中
DNS 船越 双葉 (3) 西東京田無四中
DNS 飯沢 琴夏 (3) 高島三中
女子 100M タイムレース【中3】 9組 (-1.2)
1位 13.74 坂井田 真衣 (3) 小山中
2位 13.94 青木 ちひろ (3) 練馬区中村中
3位 14.42 磯部 菜々 (3) KMC陸上ク
4位 14.48 高原 実花 (3) 町田一中
5位 14.75 野村 まり (3) 代々木中
6位 14.96 野田 莉々果 (3) 足立区東綾瀬中
DNS 渡辺 真生 (3) スポーツマジック
DNS 平原 知佳 (3) 多摩諏訪中
女子 100M タイムレース【中3】 10組 (-1.2)
1位 14.24 須賀 雪月 (3) 共立女中
2位 14.55 藤田 結衣 (3) 府中八中
3位 15.06 吉島 さくら (3) 筑波大附中
4位 15.86 川村 綺佳 (3) 広尾学園中
DNS 山口 幸乃 (3) 相模丘中
DNS 鈴木 彩音 (3) 高島三中
DNS 中井 真菜実 (3) 足立区東綾瀬中
女子 100M タイムレース【小3】 1組 (-1.1)
1位 18.11 横山 葵美 (3) 南町小
2位 18.27 喜谷 真央 (3) 東京ドリーム
3位 19.05 辰巳 陽南 (3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
4位 21.62 五十嵐 環 (3) 東京陸協
DNS 佐藤 璃音 (3) J.VIC
女子 100M タイムレース【小3】 2組 (-0.8)
1位 16.95 藤木 彩英 (3) スポーツマジック
2位 17.25 中野 帆稀 (3) J.VIC
3位 17.63 磯部 友菜 (3) KMC陸上ク
4位 17.78 竹井 日何子 (3) 青戸AC
5位 17.92 前橋 莉桜 (3) 東京ドリーム
DNS 増田 結衣 (3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
女子 100M タイムレース【小4】 1組 (-0.7)
1位 16.28 山上 瑠奈 (4) KMC陸上ク
2位 16.85 足立 珠子 (4) 東京陸協
3位 17.63 佐藤 奏慧 (4) KMC陸上ク
4位 18.19 山中 麻姫 (4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
5位 18.21 杉浦 南美 (4) チーム柴又
DNS 安斎 真理明 (4) スポーツマジック
DNS 岡森 瑳空 (4) 光塩女子学院小
女子 100M タイムレース【小4】 2組 (-0.3)
1位 15.36 田川 莉彩 (4) いだてんク
2位 15.88 ガードナ レイチェル麻由 (4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
3位 16.44 高橋 そら香 (4) J.VIC
4位 16.86 原 くるみ (4) スポーツマジック
5位 17.35 中西 香緒 (4) 清新JAC
6位 17.42 橘川 美怜 (4) KMC陸上ク
DNS 福井 芽来 (4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
女子 100M タイムレース【小4】 3組 (-1.6)
1位 16.24 神山 晴加 (4) スポーツマジック
2位 16.34 槙村 せいあ (4) KMC陸上ク
3位 16.41 大矢 涼夏 (4) チーム柴又
4位 16.73 松村 瑞月 (4) スポーツマジック
5位 17.21 山田 ちひろ (4) フォルテスポーツ
6位 17.63 榎元 一葉 (4) MJアスリーツ
7位 17.97 中村 るつ子 (4) 東京陸協
8位 18.52 木嶋 みちる (4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
女子 100M タイムレース【小5】 1組 (-0.2)
1位 15.17 宮沢 美桜 (5) KMC陸上ク
2位 15.18 杉浦 めい (5) スポーツマジック
3位 15.39 岡部 由茉 (5) KMC陸上ク
4位 15.46 斎藤 にいな (5) スポーツマジック
5位 16.27 小田島 汐音 (5) KMC陸上ク
6位 17.00 堀井 芽依 (5) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
DNS 森 菜々子 (5) いだてんク
女子 100M タイムレース【小5】 2組 (-0.2)
1位 14.93 橋本 天青大 (5) 清新JAC
2位 15.08 小若 歩羽 (5) 東京ドリーム
3位 15.61 河野 花帆 (5) スポーツマジック
4位 15.96 沢井 唯乃 (5) KMC陸上ク
5位 15.98 吉田 紗英 (5) フォルテスポーツ
6位 16.34 白石 恵愛 (5) KMC陸上ク
女子 100M タイムレース【小5】 3組 (-2.1)
1位 14.75 シラ ファンタ恵理加 (5) KMC陸上ク
2位 15.31 岩本 真帆 (5) スポーツマジック
3位 15.64 岡部 有莉 (5) KMC陸上ク
4位 16.03 中尾 夕菜 (5) KMC陸上ク
5位 16.31 花田 采沙 (5) スポーツマジック
6位 16.91 吉田 美登 (5) フォルテスポーツ
女子 100M タイムレース【小5】 4組 (-0.6)
1位 14.61 田中 美優 (5) 渋谷本町学園小
2位 14.89 宮原 紫乃 (5) スポーツマジック
3位 14.95 辻 紫那 (5) KMC陸上ク
4位 15.77 斎藤 若菜 (5) KMC陸上ク
5位 17.37 吉井 菜緒 (5) フォルテスポーツ
6位 17.96 関口 美南 (5) KMC陸上ク
女子 100M タイムレース【小6】 1組 (0.5)
1位 14.62 石川 優咲 (6) 清新JAC
2位 15.05 高木 結羽 (6) いだてんク
3位 15.17 権田 美凛 (6) 青戸AC
4位 15.73 矢島 夏美 (6) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
5位 15.79 松井 晴希 (6) KMC陸上ク
DNS 安住 奈映 (6) スポーツマジック
DNS 刈米 りん (6) はやし整骨院小
女子 100M タイムレース【小6】 2組 (-0.1)
1位 14.02 三上 アミナ (6) 東京陸協
2位 14.19 小川 華央 (6) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
3位 14.84 狩野 彩音 (6) 清新JAC
4位 15.33 藤橋 優綺 (6) 青戸AC
5位 15.42 大塚 愛莉 (6) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
6位 15.57 村山 奈菜 (6) スポーツマジック
DNS 刈米 さくら (6) はやし整骨院小
女子 100M タイムレース【小6】 3組 (-0.8)
1位 15.25 野沢 亜衣 (6) スポーツマジック
2位 15.57 石上 愛純 (6) KMC陸上ク
3位 16.21 長谷川 美咲 (6) 青戸AC
4位 17.17 岩下 風伽 (6) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
5位 18.42 吉岡 礼葉 (6) 東京ドリーム
DNS 福原 桃子 (6) いだてんク
DNS 林 侑希子 (6) はやし整骨院小
女子 100M タイムレース【小6】 4組 (0.0)
1位 14.77 西口 さくら (6) 東京陸協
2位 14.98 樋田 なつ美 (6) 青戸AC
3位 15.08 長谷川 美波 (6) 清新JAC
4位 15.28 村田 美嶺 (6) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
5位 15.29 橘川 愛美 (6) KMC陸上ク
DNS 酒井 里愛 (6) フォルテスポーツ
女子 100M タイムレース【小6】 5組 (-1.5)
1位 14.35 菅井 千晶 (6) 清新JAC
2位 14.93 西塚 結衣 (6) スポーツマジック
3位 15.00 石川 央乃 (6) フォルテスポーツ
4位 15.16 新田 蒼依 (6) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
5位 16.10 永池 佑梨 (6) KMC陸上ク
6位 17.05 関口 春菜 (6) 東京ドリーム
DNS 権田 美凛 (6) 青戸AC

女子 200M

女子 200M タイムレース 1組 (0.4)
1位 25.78 井坂 友香 (2) 駒大高
2位 26.26 千葉 有紗 (4) 日大
3位 26.31 大塚 琳 (2) 駒大高
DNS 伊藤 優希 (3) 都つばさ総合高
DNS 杉山 菫 (2) 横国大
DNS 宮下 奈々 早大同好会
DNS 山口 菜摘 早大同好会
女子 200M タイムレース 2組 (1.1)
1位 27.07 吉武 怜実 XSPOTC
2位 27.23 田口 茉弥 (2) 駒大高
3位 27.96 中村 公美 法大工体連
4位 28.16 土屋 雅 (2) 都立板橋高
5位 28.81 角田 綾音 (3) 東京海洋大
DNS 関 茉莉花 学習院大
DNS 肥沼 鈴華 (1) 都立板橋高
女子 200M タイムレース 3組 (-0.6)
1位 28.48 江口 実菜子 (1) 都立板橋高
2位 29.09 助田 茉白 (2) 国府台高
3位 29.69 柳沢 奈々 JTF
4位 31.01 森重 叶星 (1) 都世田谷総合高
DNS 谷川 桃子 法大第二体育会
DNS 有郷 菜花 法大第二体育会
DNS 佐々木 あおば (2) 明学東村山高
女子 200M 決勝【中学】 (0.1)
1位 26.85 野口 まゆか (3) 白百合中
2位 27.14 内山 卯乃香 (3) 成蹊中
3位 27.62 松崎 夏妃 (2) ひばり中
4位 27.93 金田 莉那 (2) 南中野中
5位 27.97 佐藤 茉奈 (3) 大田南六郷中
6位 28.03 中村 えみり (2) 多摩青陵中
7位 28.08 細野 いちか (2) KMC陸上ク
8位 28.12 的場 香佳 (1) KMC陸上ク
女子 200M タイムレース【中学】 1組 (-1.8)
1位 28.60 藤田 あかね (3) 東京陸協
2位 28.77 森山 にこ (1) 府中八中
3位 30.85 手沢 菜花 (2) 南中野中
4位 32.11 吉田 晴香 (2) 町田二中
5位 32.84 藤巻 志保 (1) 練馬区中村中
6位 34.73 高梨 琴巴 (1) KMC陸上ク
DNS 成田 芽夢 (3) 江東区第二砂町中
DNS エヒギアト 蘭スーザン (1) 足立区東綾瀬中
女子 200M タイムレース【中学】 2組 (0.8)
1位 28.29 佐藤 茉奈 (3) 大田南六郷中
2位 29.21 小向 由里菜 (3) 光が丘三中
3位 29.64 小松 みのり (2) 文京区九中
4位 30.78 山田 未優 (2) 南中野中
5位 30.83 桐井 瑞季 (1) KMC陸上ク
6位 30.94 泉田 凛佳 (1) 青戸AC
7位 31.16 渡辺 沙耶 (2) 多摩辺中
DNS 兜 絢香 (2) 足立区東綾瀬中
女子 200M タイムレース【中学】 3組 (1.4)
1位 27.85 金田 莉那 (2) 南中野中
2位 28.65 近藤 可南 (3) 江東区第二砂町中
3位 29.49 玄間 七海 (2) 渋谷本町学園中
4位 29.52 関 優羽 (2) KMC陸上ク
5位 29.72 前田 真澄美 (2) 多摩青陵中
6位 30.50 市川 桃衣 (2) 和洋九段女中
7位 33.68 石井 千夢 (2) 足立区東綾瀬中
DNS 吉原 志乃沙 (3) 中央区銀座中
女子 200M タイムレース【中学】 4組 (-0.8)
1位 29.44 藤田 愛以花 (1) 千代田AC
2位 31.28 野田 莉々果 (3) 足立区東綾瀬中
3位 31.85 古川 夢愛 (2) KMC陸上ク
4位 32.17 山口 夏実 (3) 慶応中
5位 33.56 村田 ゆう (2) 中央区銀座中
DNS 石橋 采実 (2) 出雲中
DNS 別府 知紗 (3) 高島三中
DNS 野村 まり (3) 代々木中
女子 200M タイムレース【中学】 5組 (-0.4)
1位 29.43 池田 優衣菜 (2) 大田南六郷中
2位 29.67 西条 日奈子 (2) 代々木中
3位 29.70 石岡 咲乃 (2) KMC陸上ク
4位 29.72 宮内 美空 (3) 小山中
5位 30.03 水野 鈴菜 (2) ひばり中
6位 30.81 松岡 向日葵 (2) KMC陸上ク
7位 31.91 加藤 瑞葉 (3) 東京陸協
DNS 白川 凛 (3) 練馬区中村中
女子 200M タイムレース【中学】 6組 (-0.3)
1位 28.33 中村 えみり (2) 多摩青陵中
2位 28.61 後藤 美咲 (2) 光が丘三中
3位 30.10 大場 心晴 (2) 江東区第二砂町中
4位 30.52 渡辺 心 (1) KMC陸上ク
5位 31.04 後野 百香 (3) 足立区東綾瀬中
6位 31.47 和田 みりあ (2) 多摩辺中
7位 31.68 林本 舞幸 (2) KMC陸上ク
8位 32.00 青木 真琴 (2) 開進四中
女子 200M タイムレース【中学】 7組 (-1.0)
1位 28.33 細野 いちか (2) KMC陸上ク
2位 28.85 有野 美梨 (2) 松涛中
3位 29.04 角野 来夏 (2) KMC陸上ク
4位 29.97 中井 真菜実 (3) 足立区東綾瀬中
5位 30.22 森高 苺絵 (1) 武蔵野一中
6位 31.13 杉山 唯子 (2) 青戸AC
7位 31.58 渡部 楓梨 (1) 南中野中
8位 31.65 山形 雪晶 (2) 府中八中
女子 200M タイムレース【中学】 8組 (-0.1)
1位 27.50 内山 卯乃香 (3) 成蹊中
2位 27.93 松崎 夏妃 (2) ひばり中
3位 28.66 下村 優理子 (3) KMC陸上ク
4位 29.22 塚田 渚弥 (2) 渋谷本町学園中
5位 29.44 佐藤 芽依 (1) KMC陸上ク
6位 30.17 手塚 綺星 (2) 府中八中
7位 30.66 坂本 りぼん (1) 南中野中
8位 30.74 山崎 有里彩 (2) 渋谷区ジュニアランナーズ倶中
女子 200M タイムレース【中学】 9組 (0.6)
1位 27.19 野口 まゆか (3) 白百合中
2位 28.12 的場 香佳 (1) KMC陸上ク
3位 28.99 大滝 美衣奈 (1) KMC陸上ク
4位 29.07 岸波 夏星 (2) スポーツマジック
5位 29.26 藤島 明日賀 (1) 光が丘三中
6位 30.40 熊谷 星花 (2) 渋谷区ジュニアランナーズ倶中
7位 30.64 宮村 真実 (1) 多摩諏訪中
8位 30.99 藤井 千尋 (3) 八王子由井中
女子 200M タイムレース【中学】 10組 (-0.9)
1位 28.74 藤井 愛 (3) 町田二中
2位 28.78 湊 風歌 (1) 清新JAC
3位 28.79 田村 菜奈 (3) 松涛中
4位 29.75 河野 紗也加 (2) 立川一中
5位 30.54 安戸 乃彩 (3) 渋谷教育学園渋谷中
6位 31.38 吉江 佐耶奈 (1) KMC陸上ク
7位 34.53 堀 結菜 (2) 足立区東綾瀬中
DNS 菊池 愛華 (3) 高島三中

女子 400M

女子 400M タイムレース 1組
1位 57.79 千葉 有紗 (4) 日大
2位 59.85 幸村 穂野香 (3) 駒大高
3位 63.46 佐竹 知夏 (2) 駒大高
DNS 野崎 由佳 早大同好会
DNS 大塚 琳 (2) 駒大高
DNS 木原 葉子 (2) 東工大
DNS 弘田 来実 (2) 横国大
女子 400M タイムレース 2組
1位 64.08 前原 瑞季 (2) 国府台高
2位 64.58 助田 茉白 (2) 国府台高
3位 64.58 土屋 雅 (2) 都立板橋高
4位 64.88 寒河江 美友 (2) 都つばさ総合高
5位 65.25 坪倉 香織 学習院大
6位 66.68 青木 美彩 (2) 日大豊山女高
DNS 若松 ジェーン美貴 (2) 都つばさ総合高
女子 400M タイムレース 3組
1位 66.30 北沢 ひびき (2) 都つばさ総合高
2位 68.57 羽二生 美麗 (2) 都つばさ総合高
3位 68.66 大野 萌笑 学習院大
4位 68.73 森本 みずき (2) 国府台高
5位 70.31 関根 理紗 上智大
6位 70.89 内田 明咲 (1) 都つばさ総合高
DNS 須田 稀月 (1) 都つばさ総合高
女子 400M タイムレース 4組
1位 62.07 中野 なみち (1) 駒大高
2位 67.02 河原 朱里 (1) 都つばさ総合高
3位 67.05 福森 愛 (1) 都つばさ総合高
4位 70.57 木目沢 渚 (2) 成立学園高
5位 70.64 篠原 美桜 (2) 千葉商大附高
6位 71.49 池田 千夏 (1) 国府台高
DNS 大塚 凪 (1) 都つばさ総合高
スポンサーリンク

女子 800M

女子 800M タイムレース 1組
1位 2.18.51 吉武 怜実 XSPOTC
2位 2.18.76 水野 祐夢 (2) 日大豊山女高
3位 2.21.78 木村 友香 (2) 慶大
4位 2.24.95 佐竹 知夏 (2) 駒大高
5位 2.29.10 宮沢 愛実 学習院大
6位 2.36.82 吉田 萌恵 (2) 国府台高
DNS 浅野 ちな美 (3) 立教大
DNS 金尾 里佳 (1) 慶大
DNS 森 愛佳 法大工体連
女子 800M タイムレース 2組
1位 2.32.18 笹島 萌衣 (2) 都豊島高
2位 2.36.61 森本 みずき (2) 国府台高
3位 2.40.04 高田 結衣 (1) 日大豊山女高
4位 2.41.75 玉川 凛果 (1) 共立女高
5位 2.50.08 池田 千夏 (1) 国府台高
6位 2.52.48 古性 夏歩 (2) 共立女高
7位 2.56.34 藤 冴圭 (1) 国府台高
DNS 皆川 友奈 (1) 成立学園高
女子 800M 決勝【小3】
1位 2.56.64 前橋 莉桜 (3) 東京ドリーム
2位 3.13.84 根本 理咲子 (3) チーム柴又
3位 3.21.26 喜谷 真央 (3) 東京ドリーム
DNS 木村 愛菜 (3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
女子 800M 決勝【小4】
1位 2.42.12 大矢 涼夏 (4) チーム柴又
2位 2.48.15 千田 怜奈 (4) チーム柴又
3位 2.52.69 恒本 風奏 (4) 清新JAC
4位 3.02.65 原 くるみ (4) スポーツマジック
5位 3.02.66 関口 優妃 (4) 東京ドリーム
6位 3.05.40 松村 瑞月 (4) スポーツマジック
7位 3.08.24 綱川 麗 (4) 青戸AC
8位 3.10.92 瀬崎 あい (4) フォルテスポーツ
9位 3.12.22 山中 麻姫 (4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
10位 3.17.99 川上 優茉 (4) 千住ジュニア
11位 3.23.58 杉浦 南美 (4) チーム柴又
DNS 安斎 真理明 (4) スポーツマジック
女子 800M 決勝【小5】
1位 2.37.90 中尾 夕菜 (5) KMC陸上ク
2位 2.40.81 矢作 彩音 (5) 清新JAC
3位 2.42.18 河野 花帆 (5) スポーツマジック
4位 2.44.02 岡嶋 沙弥 (5) 青戸AC
5位 2.49.63 小若 歩羽 (5) 東京ドリーム
6位 2.52.29 小田島 汐音 (5) KMC陸上ク
7位 2.56.42 白石 恵愛 (5) KMC陸上ク
8位 2.58.98 斎藤 若菜 (5) KMC陸上ク
9位 3.01.50 平出 玲 (5) 世田谷陸上クラブ
10位 3.03.01 辻 紫那 (5) KMC陸上ク
11位 3.03.35 吉田 紅那 (5) YAC
12位 3.04.38 沢井 唯乃 (5) KMC陸上ク
13位 3.04.51 シラ ファンタ恵理加 (5) KMC陸上ク
14位 3.05.09 宮沢 美桜 (5) KMC陸上ク
15位 3.05.12 平出 恵 (5) 世田谷陸上クラブ
16位 3.05.67 岩本 真帆 (5) スポーツマジック
17位 3.07.54 関口 美南 (5) KMC陸上ク
18位 3.08.09 岡部 有莉 (5) KMC陸上ク
19位 3.11.75 岡部 由茉 (5) KMC陸上ク
女子 800M 決勝【小6】
1位 2.29.72 池田 悠音 (6) 清新JAC
2位 2.33.98 松井 晴希 (6) KMC陸上ク
3位 2.34.22 石上 愛純 (6) KMC陸上ク
4位 2.34.27 石井 海翠 (6) 清新JAC
5位 2.39.03 長谷川 このみ (6) 青戸AC
6位 2.42.04 栗原 りな (6) スポーツマジック
7位 2.43.00 刈米 さくら (6) はやし整骨院小
8位 2.43.58 宇舘 里宝 (6) チーム柴又
9位 2.44.76 林 侑希子 (6) はやし整骨院小
10位 2.45.40 新田 蒼依 (6) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
11位 2.46.02 永池 佑梨 (6) KMC陸上ク
12位 2.46.78 秋葉 乃菜 (6) 清新JAC
13位 2.47.83 川上 莉央 (6) 東京陸協
14位 2.49.01 吉村 美桜 (6) 青戸AC
15位 2.52.06 刈米 りん (6) はやし整骨院小
16位 2.54.88 安住 奈映 (6) スポーツマジック
17位 2.56.21 浜田 綾香 (6) チーム柴又
18位 2.57.60 吉岡 礼葉 (6) 東京ドリーム
19位 2.58.47 石川 央乃 (6) フォルテスポーツ
20位 3.05.12 徳永 結女 (6) 品川学園小
DNS 横山 美萌 (6) 南町小
DNS 橘川 愛美 (6) KMC陸上ク
女子 800M タイムレース【中1】 1組
1位 2.23.91 磯野 友希 (1) 清新JAC
2位 2.31.52 石上 栞理 (1) 足立区東綾瀬中
3位 2.36.22 山口 七海 (1) 南中野中
4位 2.41.46 白川 莉奈 (1) 青山学院中
5位 2.41.78 石井 冴 (1) 渋谷本町学園中
6位 2.42.47 吉江 佐耶奈 (1) KMC陸上ク
7位 2.48.93 吉中 千裕 (1) 玉川中
8位 2.49.42 増田 早紗 (1) 南中野中
9位 2.49.80 野本 秋音 (1) 松涛中
10位 2.51.68 岡沼 梨穂 (1) 南中野中
11位 2.52.12 渡辺 瑠南 (1) 足立区東綾瀬中
12位 2.58.05 佐藤 杏香 (1) 光が丘三中
13位 3.00.61 エヒギアト 蘭スーザン (1) 足立区東綾瀬中
14位 3.22.21 名倉 由貴 (1) 代々木中
DNS 緑川 莉亜 (1) 東京陸協
女子 800M タイムレース【中1】 2組
1位 2.30.18 小倉 紘 (1) 町田一中
2位 2.34.90 鈴木 優空 (1) スポーツマジック
3位 2.40.64 鈴木 咲空 (1) スポーツマジック
4位 2.41.95 境 紗希 (1) 町田二中
5位 2.42.10 真田 茉那 (1) 小山中
6位 2.45.15 新道 彩子 (1) 中央区銀座中
7位 2.48.16 井上 はな (1) 西東京田無四中
8位 2.51.83 西尾 香穂 (1) 小山中
9位 2.52.22 高山 佳那美 (1) 立川一中
10位 2.58.83 池田 菜々香 (1) 玉川中
11位 3.00.39 下村 弥由 (1) 西東京田無四中
DNS 山内 萌香 (1) 志村一中
DNS 山室 陽菜 (1) 日工大駒場中
DNS 小竹 佑香 (1) 光が丘三中
女子 800M タイムレース【中1】 3組
1位 2.47.87 尾中 愛梨 (1) 青戸AC
2位 2.49.15 山口 渚奈 (1) スポーツマジック
3位 2.49.41 古川 歩実 (1) 出雲中
4位 2.58.69 伊久美 かれん (1) 大鳥中
5位 3.00.60 西原 陽菜子 (1) 小山中
6位 3.02.00 石原 里真 (1) 光が丘三中
7位 3.03.43 高梨 琴巴 (1) KMC陸上ク
8位 3.03.50 峰 彩華 (1) 小山中
9位 3.04.63 奥山 真帆 (1) 八王子由井中
10位 3.07.66 輿石 有里 (1) 青山学院中
DNS 宮沢 青怜 (1) スポーツマジック
DNS 吉岡 あい (1) 東京陸協
DNS 清水 知音 (1) 西東京田無四中
DNS 木下 心 (1) 町田二中
女子 800M タイムレース【中2・3】 1組
1位 2.26.02 佐藤 涼香 (2) 清新JAC
2位 2.30.42 常葉 真子 (3) 江東区第二砂町中
3位 2.33.01 中村 梨乃 (3) 町田南大谷中
4位 2.33.38 水沼 千紗 (3) 大田南六郷中
5位 2.36.39 木暮 緋南 (3) 青山学院中
6位 2.38.22 萩原 志美 (3) 足立区東綾瀬中
7位 2.38.43 八木 ひな (2) 多摩諏訪中
8位 2.39.83 柴田 希 (3) 練馬区中村中
9位 2.41.35 酒井 香希 (2) 清新JAC
10位 2.43.06 金原 莉央 (3) 足立区東綾瀬中
11位 2.45.14 秋葉 みれい (3) 江東区第二砂町中
12位 2.48.54 千本松 千尋 (2) 八王子由井中
DNS 会田 京叶 (2) 中央区銀座中
DNS 兼信 美玲 (2) 多摩中
DNS 石本 日菜多 (2) 練馬区中村中
女子 800M タイムレース【中2・3】 2組
1位 2.36.94 友野 桜 (3) 目黒区八中
2位 2.39.31 白井 舞 (2) 西東京田無四中
3位 2.40.73 安藤 穂乃花 (2) 開進四中
4位 2.41.40 藤野 美緒 (2) 町田二中
5位 2.41.84 小林 釉 (2) 中央区銀座中
6位 2.44.55 横堀 乃々果 (2) 三宿中
7位 2.45.94 高橋 史帆 (2) 西東京田無四中
8位 2.46.28 巴 彩乃 (2) 八王子由井中
9位 2.47.32 上条 美栞 (2) 中央区銀座中
10位 2.48.80 堀川 瑞希 (2) 府中八中
11位 2.50.12 安西 悠姫 (2) 小山中
DNS 水留 茜音 (3) 多摩諏訪中
DNS 松葉 友里 (3) 広尾学園中
DNS 浜守 晃帆 (3) 中央区銀座中
女子 800M タイムレース【中2・3】 3組
1位 2.45.15 落合 杏 (2) 光が丘三中
2位 2.47.37 田中 秋奈 (3) 大田南六郷中
3位 2.47.91 小山 遥架 (3) 日大豊山女中
4位 2.50.47 山口 桃加 (2) 文京区九中
5位 2.51.77 斎藤 奈央 (3) 目黒区十一中
6位 2.51.89 池田 穂美 (3) 町田二中
7位 2.56.69 堀 結菜 (2) 足立区東綾瀬中
8位 2.57.49 大熊 莉歩 (2) 鉢山中
9位 2.58.16 吉沢 優佳 (2) 鉢山中
10位 2.58.52 本多 芙伎 (2) 小山中
11位 2.59.21 小寺 麻衣 (2) ひばり中
DNS 久保田 梨紗子 (2) 代々木中
DNS 森合 里帆 (2) 多摩辺中
DNS 高橋 琴美 (2) 鉢山中
女子 800M タイムレース【中2・3】 4組
1位 2.36.10 吉田 萌未 (2) 青戸AC
2位 2.36.71 萩原 梨子 (3) 代々木中
3位 2.41.63 松岡 向日葵 (2) KMC陸上ク
4位 2.41.75 石田 瑞稀 (2) 多摩中
5位 2.41.79 志野 友海奈 (2) KMC陸上ク
6位 2.59.83 穂積 和季 (2) 渋谷区ジュニアランナーズ倶中
7位 3.00.01 山田 南咲 (2) 多摩中
8位 3.00.35 下田 紗椰 (2) 出雲中
9位 3.02.29 中村 理紗 (2) 原宿外苑中
10位 3.05.22 小瀬 未愉 (2) 小山中
11位 3.08.27 難波 舞 (3) 八王子由井中
12位 3.35.40 神田 朋香 (3) 光が丘三中
DNS 中島 菜那 (2) 西東京田無四中
DNS 佐藤 海佑 (2) 大鳥中

女子 1500M

女子 1500M 決勝
1位 5.15.82 吉田 萌恵 (2) 国府台高
2位 5.22.12 竹内 桜 (1) 日大豊山女高
3位 5.28.70 竹中 彩 (2) 日大豊山女高
4位 5.30.35 野坂 茉秀 (1) 都立板橋高
5位 5.32.60 染谷 美優香 (2) 日大豊山女高
6位 5.33.27 筒井 萌香 (2) 日大豊山女高
7位 5.34.02 内田 慶 (1) 日大豊山女高
8位 5.37.83 岡山 美咲 (1) 成立学園高
9位 5.41.38 近藤 紘世 (2) 日大豊山女高
10位 5.49.74 河崎 日依 (1) 都豊島高
11位 5.55.87 福崎 陽夏 (1) 成立学園高
12位 6.03.37 大場 百華 (2) 都豊島高
13位 6.19.92 藤 冴圭 (1) 国府台高
DNS 武政 朝姫 (2) 都豊島高
DNS 野村 愛 早大同好会
DNS 金尾 里佳 (1) 慶大
女子 1500M 予選【中学】 1組
1位 5.10.13 水沼 千紗 (3) 大田南六郷中
2位 5.15.95 和知 美郷 (3) 清新JAC
3位 5.24.83 酒井 香希 (2) 清新JAC
4位 5.26.58 小島 果子 (1) 成蹊中
5位 5.34.35 藤野 美緒 (2) 町田二中
6位 5.42.63 金城 比和 (2) 清新JAC
7位 5.44.88 土`野 悠未 (2) 渋谷本町学園中
8位 5.48.16 上条 美栞 (2) 中央区銀座中
9位 5.48.70 乙訓 恩希 (2) 多摩辺中
10位 5.55.01 岡沼 梨穂 (1) 南中野中
11位 5.55.79 大沢 碧南 (1) 和洋九段女中
12位 6.11.99 穂積 和季 (2) 渋谷区ジュニアランナーズ倶中
13位 6.14.67 金子 莉々彩 (2) 共立女中
14位 6.33.30 黒川 奈子 (3) 共立女中
DNS 蔵元 育実 (3) 多摩青陵中
DNS 栄山 美佐子 (2) 共立女中
DNS 田中 和妃 (3) 練馬区中村中
DNS 石上 栞理 (1) 足立区東綾瀬中
DNS 水留 茜音 (3) 多摩諏訪中
DNS 石原 咲良 (3) 高島三中
DNS 藤本 詩真 (2) ひばり中
女子 1500M 予選【中学】 2組
1位 5.11.48 佐藤 涼香 (2) 清新JAC
2位 5.19.27 金原 莉央 (3) 足立区東綾瀬中
3位 5.20.43 吉田 莉奈 (3) 江東区第二砂町中
4位 5.23.24 鈴木 優空 (1) スポーツマジック
5位 5.24.08 鈴木 陽香 (3) 清新JAC
6位 5.24.71 安藤 穂乃花 (2) 開進四中
7位 5.25.41 小林 柚希 (3) 清新JAC
8位 5.30.13 八木 ひな (2) 多摩諏訪中
9位 5.38.14 三戸 絵美里 (1) 成蹊中
10位 5.38.55 小林 釉 (2) 中央区銀座中
11位 5.39.45 室園 文 (3) 原宿外苑中
12位 5.43.34 岩波 えり (2) 代々木中
13位 5.57.66 堀田 実優 (1) 青山学院中
14位 5.58.36 大嶋 明日香 (3) 成蹊中
15位 6.00.79 渡辺 香和 (2) 出雲中
16位 6.04.65 池田 菜々香 (1) 玉川中
17位 6.11.90 高須 早希 (2) 共立女中
18位 7.34.53 小林 来南 (3) 立川一中
DNS 藤田 奈々 (2) 共立女中
DNS 鈴木 菜々実 (2) 共立女中
DNS 番留 佳生 (3) 共立女中
女子 1500M 予選【中学】 3組
1位 5.05.68 磯野 友希 (1) 清新JAC
2位 5.13.32 田中 麻美 (2) 清新JAC
3位 5.13.66 有野 美梨 (2) 松涛中
4位 5.16.89 渡辺 結々 (3) 代々木中
5位 5.32.73 萩原 志美 (3) 足立区東綾瀬中
6位 5.42.58 横堀 乃々果 (2) 三宿中
7位 5.46.61 会田 京叶 (2) 中央区銀座中
8位 5.46.93 菊池 桃花 (2) 光が丘三中
9位 5.48.64 新津 里奈 (2) 練馬区中村中
10位 5.49.76 山口 七海 (1) 南中野中
11位 5.51.44 浜守 晃帆 (3) 中央区銀座中
12位 5.52.36 伊藤 瑞起 (3) 青山学院中
13位 5.57.75 山田 南波 (2) 多摩中
14位 6.03.18 土方 楓子 (3) 共立女中
15位 6.07.64 石橋 舞 (3) 共立女中
16位 6.07.76 池田 万莉奈 (2) 武蔵野一中
17位 6.19.58 森合 里帆 (2) 多摩辺中
DNS 深沢 ひかる (2) 和洋九段女中
DNS 白 怡琳 (2) 共立女中
DNS 山崎 琴葉 (1) 成蹊中
DNS 友野 桜 (3) 目黒区八中
女子 1500M 決勝【中学】
1位 4.54.35 磯野 友希 (1) 清新JAC
2位 5.05.21 水沼 千紗 (3) 大田南六郷中
3位 5.06.74 田中 麻美 (2) 清新JAC
4位 5.08.22 和知 美郷 (3) 清新JAC
5位 5.10.22 渡辺 結々 (3) 代々木中
6位 5.10.93 佐藤 涼香 (2) 清新JAC
7位 5.13.02 鈴木 優空 (1) スポーツマジック
8位 5.13.35 小林 柚希 (3) 清新JAC
9位 5.18.54 金原 莉央 (3) 足立区東綾瀬中
10位 5.21.20 小島 果子 (1) 成蹊中
11位 5.22.34 有野 美梨 (2) 松涛中
12位 5.23.15 安藤 穂乃花 (2) 開進四中
13位 5.26.52 吉田 莉奈 (3) 江東区第二砂町中
14位 5.29.38 酒井 香希 (2) 清新JAC
15位 5.31.07 鈴木 陽香 (3) 清新JAC

女子 4×100MR

女子 4×100MR 決勝
1位 49.99 駒大高
3位 52.50 法大工体連
4位 55.08 共立女高
5位 55.34 国府台高
6位 56.12 日大豊山女高
7位 56.95 富士見高
8位 57.22 成立学園高
女子 4×100MR 決勝【中学】
1位 52.41 文京九中
2位 52.74 KMC陸上ク
3位 52.96 南大谷中
4位 53.05 成蹊中A
5位 53.13 青山学院中
DNS 渋谷本町学園中
DNS ひばり中A
DNS 中村中
女子 4×100MR タイムレース【中学】 1組
1位 53.75 成蹊中A
2位 54.65 玉川中
3位 56.42 田無四中B
4位 57.33 銀座中
5位 57.72 中村中C
DNS 志村一中
DNS 多摩中
DNS 南大谷中
女子 4×100MR タイムレース【中学】 2組
1位 52.93 青山学院中
2位 54.29 ひばり中A
3位 54.52 松涛中
4位 56.83 府中八中B
5位 57.72 代々木中F
6位 60.51 東綾瀬中
7位 60.55 大鳥中
DSQ 青陵中
女子 4×100MR タイムレース【中学】 3組
1位 52.46 KMC陸上ク
2位 55.20 町田二中A
3位 55.54 共立女中
4位 57.23 出雲中
5位 58.79 高島三中B
6位 59.18 南大谷中
7位 59.59 田無四中C
DNS 品川学園中
女子 4×100MR タイムレース【中学】 4組
1位 54.55 広尾学園中
2位 55.40 第二砂町中B
3位 57.39 高島三中
4位 58.17 目黒十一中
5位 58.24 町田二中B
6位 58.38 KMC陸上ク
7位 58.87 代々木中
DNS 開進二中
女子 4×100MR タイムレース【中学】 5組
1位 52.50 文京九中
2位 52.70 南大谷中
3位 58.26 共立女中
4位 59.36 成蹊中B
5位 59.54 多摩辺中
6位 62.35 代々木中E
7位 62.79 代々木中D
DSQ 第二砂町中A
女子 4×100MR タイムレース【中学】 6組
1位 54.42 渋谷本町学園中
2位 55.03 KMC陸上ク
3位 55.50 青陵中
4位 56.66 光が丘三中A
5位 58.53 ひばり中B
DSQ 南中野中
DNS 第二砂町中D
DNS 代々木中
女子 4×100MR タイムレース【中学】 7組
1位 55.23 小山中B
2位 55.78 目黒七中
3位 56.50 原宿外苑中
4位 57.33 第二砂町中C
5位 58.58 小山中C
DNS 田無四中A
DNS 高島三中
女子 4×100MR タイムレース【中学】 8組
1位 54.55 小山中A
2位 55.18 大田南六郷中A
3位 55.95 清新JAC
4位 56.58 日大豊山女中
5位 60.46 代々木中
DNS 諏訪中
DSQ 和洋九段女中
DNS 中村中
女子 4×100MR タイムレース【中学】 9組
1位 52.44 中村中
2位 55.47 府中八中
3位 56.41 東綾瀬中
4位 58.63 成蹊中C
5位 59.48 志村一中
6位 60.74 光が丘三中B
DNS スポーツマジック
DSQ 大田南六郷中B
女子 4×100MR 決勝【小5・6】
1位 56.77 清新JAC
3位 60.75 渋谷JRC
4位 60.82 スポーツマジック
DSQ KMC陸上ク
女子 4×100MR 決勝【小3・4】
1位 64.02 KMC陸上ク
2位 64.74 スポーツマジック
DNS 渋谷JRC

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.55 大橋 夏海 法大第二体育会
2位 1.40 間 花恋 (1) 都立板橋高
DNS 柳沢 奈々 JTF
DNS 肥沼 鈴華 (1) 都立板橋高
DNS 伊藤 優希 (3) 都つばさ総合高
女子 走り高跳び 決勝【中学】
1位 1.54 近藤 朝日 (3) 多摩諏訪中
2位 1.48 三觜 彩 (3) 町田南大谷中
3位 1.48 高宮 芙季 (1) 西東京田無四中
4位 1.45 藤井 愛 (3) 町田二中
5位 1.45 井上 琴 (3) 練馬区開進二中
6位 1.45 横内 裕賀 (2) 立川一中
7位 1.35 泉 琴美 (3) 代々木中
8位 1.35 橋本 有季 (3) 練馬区中村中
9位 1.30 久保田 結子 (2) 練馬区中村中
10位 1.25 箕輪 天音 (1) 代々木中
11位 1.25 田中 瑠夏 (2) 代々木中
12位 1.20 須藤 凛音 (2) 代々木中
12位 1.20 松尾 すみれ (1) ひばり中
12位 1.20 高橋 美羽香 (2) 江東区第二砂町中
15位 1.20 渡部 日菜 (2) 清新JAC
DNS 杉山 こころ (1) 三宿中
NM 西条 日奈子 (2) 代々木中
NM 春日井 玲那 (1) 江東区第二砂町中
NM 木目田 陽菜 (2) 町田二中
DNS セッタルンド渡辺 ジュリア (2) 学大世田谷中
DNS ダウ マイア (3) 松涛中
DNS 平原 知佳 (3) 多摩諏訪中
DNS 甲田 美紗樹 (2) 高島三中
DNS 金子 杏音 (1) 三宿中
DNS 村杉 綾 (2) 光が丘三中
DNS 青木 真琴 (2) 開進四中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.45 (1.9) 松岡 祐里恵 日大
2位 5.20 (-2.3) 山県 彩瑛 (4) 青学大
3位 5.10 (1.6) 笠原 英花 (1) 都豊島高
4位 5.06 (0.7) 佐々木 あおば (2) 明学東村山高
5位 5.04 (-0.2) 渡辺 麻友子 (2) 駒大高
6位 4.85 (3.6) 岩屋 佑未奈 (1) 慶応女子高
7位 4.49 (2.4) 角田 綾音 (3) 東京海洋大
8位 4.44 (2.1) 笹岡 未咲 (1) 駒大高
9位 4.36 (0.8) 宇佐美 円花 (2) 国府台高
10位 4.21 (0.9) 野坂 茉秀 (1) 都立板橋高
11位 4.20 (2.8) 江口 実菜子 (1) 都立板橋高
12位 4.08 (1.9) 西 円 (1) 千葉商大附高
NM 青山 晴香 FOCUS
女子 走り幅跳び 決勝【小3】
1位 2.86 (0.8) 中野 帆稀 (3) J.VIC
2位 2.77 (0.0) 磯部 友菜 (3) KMC陸上ク
3位 2.23 (0.3) 佐藤 璃音 (3) J.VIC
4位 2.17 (0.5) 辰巳 陽南 (3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
女子 走り幅跳び 決勝【小4】
1位 3.32 (-0.9) 山上 瑠奈 (4) KMC陸上ク
2位 3.11 (0.4) ガードナ レイチェル麻由 (4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
3位 2.97 (0.1) 佐藤 奏慧 (4) KMC陸上ク
4位 2.73 (-1.1) 関口 優妃 (4) 東京ドリーム
5位 2.66 (2.2) 橘川 美怜 (4) KMC陸上ク
6位 2.65 (0.8) 槙村 せいあ (4) KMC陸上ク
7位 2.46 (-1.6) 山中 麻姫 (4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
8位 2.46 (0.0) 木嶋 みちる (4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
DNS 安斎 真理明 (4) スポーツマジック
DNS 中西 香緒 (4) 清新JAC
DNS 岡森 瑳空 (4) 光塩女子学院小
女子 走り幅跳び 決勝【小5】
1位 4.00 (0.3) 宮原 紫乃 (5) スポーツマジック
2位 3.85 (0.5) 辻 紫那 (5) KMC陸上ク
3位 3.83 (1.0) 宮沢 美桜 (5) KMC陸上ク
4位 3.80 (0.7) シラ ファンタ恵理加 (5) KMC陸上ク
5位 3.70 (0.0) 田中 美優 (5) 渋谷本町学園小
6位 3.68 (0.5) 斎藤 にいな (5) スポーツマジック
7位 3.62 (-1.3) 岩本 真帆 (5) スポーツマジック
8位 3.45 (0.4) 岡部 由茉 (5) KMC陸上ク
9位 3.20 (-0.5) 沢井 唯乃 (5) KMC陸上ク
10位 3.17 (-1.7) 平出 玲 (5) 世田谷陸上クラブ
11位 3.11 (1.9) 河野 花帆 (5) スポーツマジック
12位 3.08 (-0.2) 白石 恵愛 (5) KMC陸上ク
13位 3.03 (-1.2) 小若 歩羽 (5) 東京ドリーム
14位 3.01 (-0.3) 中尾 夕菜 (5) KMC陸上ク
15位 2.99 (0.4) 平出 恵 (5) 世田谷陸上クラブ
16位 2.96 (0.0) 杉浦 めい (5) スポーツマジック
17位 2.91 (-0.2) 吉田 美登 (5) フォルテスポーツ
18位 2.79 (0.1) 斎藤 若菜 (5) KMC陸上ク
19位 2.69 (-0.8) 岡部 有莉 (5) KMC陸上ク
20位 2.32 (0.6) 関口 美南 (5) KMC陸上ク
女子 走り幅跳び 決勝【小6】
1位 4.27 (-0.2) 西塚 結衣 (6) スポーツマジック
2位 3.69 (0.8) 石上 愛純 (6) KMC陸上ク
3位 3.50 (-0.5) 村田 美嶺 (6) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
4位 3.41 (2.2) 橘川 愛美 (6) KMC陸上ク
5位 3.40 (0.4) 小川 華央 (6) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
6位 3.24 (-1.2) 永池 佑梨 (6) KMC陸上ク
7位 3.20 (-0.1) 村山 奈菜 (6) スポーツマジック
8位 3.10 (1.5) 松岡 奈緒 (6) 品川学園小
女子 走り幅跳び 決勝【中1】
1位 4.65 (-0.1) 藤田 愛以花 (1) 千代田AC
2位 4.59 (-0.5) 渡辺 希咲 (1) 高島三中
3位 4.57 (1.4) 桐井 瑞季 (1) KMC陸上ク
4位 4.55 (1.1) 長島 布美子 (1) 青山学院中
5位 4.38 (1.1) 佐藤 芽依 (1) KMC陸上ク
6位 4.24 (-0.6) 小泉 璃莉 (1) 府中八中
7位 4.15 (0.4) 岩楯 小雪 (1) 清新JAC
8位 4.14 (-0.4) 戸田 愛仁香 (1) 多摩永山中
9位 4.05 (1.5) 横山 あすか (1) 練馬区中村中
10位 4.04 (0.8) 的場 香佳 (1) KMC陸上ク
11位 4.03 (0.8) 渡辺 心 (1) KMC陸上ク
12位 4.03 (1.0) 伊藤 彩来 (1) 練馬区中村中
13位 4.02 (0.4) 鮫島 なな (1) 多摩青陵中
14位 4.01 (0.3) 大滝 美衣奈 (1) KMC陸上ク
15位 3.98 (-0.7) 吉川 麻央 (1) 江東区第二砂町中
16位 3.98 (-0.5) 小宮 愛子 (1) 練馬区中村中
17位 3.92 (1.0) 高田 優 (1) 八王子由井中
18位 3.85 (0.9) 富沢 璃香 (1) 中央区銀座中
19位 3.84 (2.1) 鈴木 郁花 (1) 町田二中
20位 3.84 (0.7) 藤巻 志保 (1) 練馬区中村中
21位 3.82 (1.9) 水嶋 愛那 (1) 武蔵野一中
22位 3.74 (-0.3) 佐藤 小春 (1) 多摩諏訪中
23位 3.70 (0.4) 宮内 青空 (1) 小山中
24位 3.69 (0.4) 坂本 りぼん (1) 南中野中
25位 3.65 (1.0) 三觜 琴 (1) 町田南大谷中
26位 3.64 (0.9) 森下 悠来 (1) 小山中
27位 3.62 (0.5) 見山 琴美 (1) 多摩諏訪中
28位 3.62 (0.0) 佐々木 杏奈 (1) 中央区銀座中
29位 3.52 (0.3) 星川 優月 (1) 小山中
30位 3.51 (0.8) 比佐 優日 (1) 府中八中
31位 3.41 (1.6) 小林 杏愛 (1) 原宿外苑中
32位 3.39 (0.6) 金子 杏音 (1) 三宿中
33位 3.38 (0.3) 中垣 笑 (1) 江東区第二砂町中
34位 3.38 (0.5) 平沼 若葉 (1) 武蔵野一中
35位 3.35 (1.8) 渡部 楓梨 (1) 南中野中
36位 3.33 (0.7) 江川 結 (1) 出雲中
37位 3.30 (0.9) 大矢 玲奈 (1) 目黒区十一中
38位 3.28 (0.9) 水島 莉菜 (1) 江東区第二砂町中
39位 3.27 (0.1) 大久保 陽菜 (1) 成蹊中
40位 3.24 (-1.0) 鈴木 英夏 (1) 大田南六郷中
41位 3.23 (0.1) 小島 若菜 (1) 原宿外苑中
42位 3.22 (1.1) 今西 花菜香 (1) 大田南六郷中
43位 3.20 (1.6) 菊地 真央 (1) 高島三中
44位 3.17 (1.7) 井戸 咲希 (1) 目黒区七中
45位 3.14 (1.8) 星 翼 (1) 多摩辺中
46位 3.10 (-0.2) 椋本 咲貴子 (1) 日工大駒場中
47位 3.06 (1.0) 増田 早紗 (1) 南中野中
48位 3.06 (-1.0) 山本 咲希 (1) 成蹊中
49位 3.00 (1.3) 大竹 歩実 (1) 多摩辺中
50位 2.98 (0.5) 田森 彩花 (1) 小山中
51位 2.93 (0.3) 前島 凛々奈 (1) 成蹊中
52位 2.90 (0.4) 荒木 律 (1) 大田南六郷中
53位 2.90 (1.4) 古沢 愛華 (1) 大田南六郷中
54位 2.83 (1.3) 中村 千佳 (1) 府中八中
55位 2.81 (1.6) 渡辺 瑠南 (1) 足立区東綾瀬中
56位 2.70 (0.0) 武藤 結 (1) 南中野中
57位 2.64 (0.2) 平田 瑠奈 (1) 中央区銀座中
58位 2.50 (1.6) 浅井 奈々 (1) 武蔵野一中
59位 2.22 (0.2) 内沢 春歌 (1) 大田南六郷中
女子 走り幅跳び 予選【中2・3】 1組
1位 4.77 (0.9) 磯部 菜々 (3) KMC陸上ク
2位 4.72 (-0.7) 鈴木 まどか (3) 成蹊中
3位 4.64 (1.3) 後藤 なつき (3) 八王子三中
4位 4.37 (-0.5) 山上 萌 (3) スポーツマジック
5位 4.35 (-1.2) 金森 咲也子 (2) 青山学院中
6位 4.34 (0.2) 野田 莉々果 (3) 足立区東綾瀬中
7位 4.33 (1.2) 渡辺 由々花 (2) 町田南大谷中
8位 4.21 (1.2) 高木 夕 (3) 原宿外苑中
9位 4.05 (-0.1) 藤田 あかね (3) 東京陸協
10位 4.03 (1.5) 日野 菜々子 (3) 江東区第二砂町中
11位 4.01 (-0.5) 黒須 萌花 (3) 成蹊中
12位 4.00 (0.4) 田崎 美来 (2) 練馬区中村中
13位 3.88 (1.1) 手塚 綺星 (2) 府中八中
14位 3.80 (1.5) 藤原 寧々 (2) 多摩青陵中
15位 3.78 (0.9) 手沢 菜花 (2) 南中野中
16位 3.74 (0.7) 吉原 志乃沙 (3) 中央区銀座中
17位 3.70 (-0.4) 大原 妃和 (2) 貫井中
18位 3.64 (1.7) 服部 夏奈 (2) フォルテスポーツ
19位 3.59 (1.1) 細野 いちか (2) KMC陸上ク
20位 3.53 (-1.4) 石岡 咲乃 (2) KMC陸上ク
21位 3.12 (0.8) 山下 日彩 (2) 大田南六郷中
DNS 堀口 楓 (3) 小山中
DNS 竹内 双葉 (2) 西東京田無四中
DNS 藤牧 幸恵 (2) 多摩諏訪中
女子 走り幅跳び 予選【中2・3】 2組
1位 4.61 (0.3) 宮尾 菜々 (2) 府中八中
2位 4.60 (-1.1) 松井 美咲希 (3) 町田南大谷中
3位 4.40 (1.2) 高木 楓 (3) 練馬区開進二中
4位 4.29 (1.3) 後野 百香 (3) 足立区東綾瀬中
5位 4.25 (0.8) 関 優羽 (2) KMC陸上ク
6位 4.25 (1.0) 栗林 麗華 (2) 広尾学園中
7位 4.25 (1.5) 鈴木 彩音 (3) 高島三中
8位 4.16 (1.3) 芦沢 木寧 (2) 松涛中
9位 4.12 (0.2) 安藤 結美子 (2) 町田二中
10位 4.07 (-0.9) 東海林 莉羽 (3) 小山中
11位 4.06 (1.4) 清水 麻雛 (3) 多摩青陵中
12位 4.05 (-0.6) 角野 来夏 (2) KMC陸上ク
13位 3.97 (1.5) 青木 遥香 (2) 八王子三中
14位 3.79 (0.2) 和田 笑颯 (2) 出雲中
15位 3.66 (-0.7) 加藤 瑞葉 (3) 東京陸協
16位 3.65 (0.1) 松葉 伶奈 (2) 練馬区中村中
17位 3.58 (1.7) 大沢 菜々 (2) 代々木中
18位 3.26 (2.0) 志野 友海奈 (2) KMC陸上ク
19位 3.21 (-1.2) 市瀬 未妃 (2) 成蹊中
20位 3.20 (-0.6) 山田 未優 (2) 南中野中
21位 2.77 (0.4) 山舘 南香 (2) 大田南六郷中
DNS セッタルンド渡辺 ジュリア (2) 学大世田谷中
DNS 宮谷 茉莉花 (2) フォルテスポーツ
DNS 周 穎 (2) 原宿外苑中
DNS 渡辺 真生 (3) スポーツマジック
女子 走り幅跳び 予選【中2・3】 3組
1位 4.87 (-1.0) 伊藤 真菜 (2) 八王子由井中
2位 4.55 (-0.7) 丹野 茉莉 (2) 高島三中
3位 4.54 (1.4) 大塚 奈那 (3) 町田二中
4位 4.41 (-0.2) 中山 未菜 (2) 広尾学園中
5位 4.35 (-0.7) 横内 裕賀 (2) 立川一中
6位 4.20 (1.7) 椿 杏桜 (2) 小山中
7位 4.19 (-0.4) 横瀬 涼香 (2) フォルテスポーツ
8位 4.04 (-0.6) 宮沢 薫子 (2) 練馬区中村中
9位 4.02 (-0.1) 細渕 一菜 (3) 原宿外苑中
10位 4.00 (1.3) 金田 莉那 (2) 南中野中
11位 3.99 (-1.3) 亀井 結香 (2) 中央区銀座中
12位 3.98 (-0.1) 藤田 桜子 (2) 渋谷本町学園中
13位 3.94 (-0.3) 市嶋 希望 (3) 多摩中
14位 3.78 (-0.5) 林本 舞幸 (2) KMC陸上ク
15位 3.51 (0.7) 清水 栞 (3) 目黒区十一中
16位 3.08 (-0.4) 古川 夢愛 (2) KMC陸上ク
17位 2.98 (0.5) 山本 奈奈 (2) 貫井中
DNS 鈴村 風侑 (2) 多摩諏訪中
DNS 赤穴 麻衣 (2) 原宿外苑中
DNS 窪田 歩実 (3) 成蹊中
DNS 佐藤 七海 (3) 松涛中
DNS 千田 芽依 (2) 江東区第二砂町中
DNS 兜 絢香 (2) 足立区東綾瀬中
DNS 日向 葵 (3) 練馬区中村中
女子 走り幅跳び 決勝【中2・3】
1位 5.19 (0.3) 鈴木 まどか (3) 成蹊中
2位 4.88 (-0.1) 伊藤 真菜 (2) 八王子由井中
3位 4.81 (0.3) 松井 美咲希 (3) 町田南大谷中
4位 4.73 (-0.1) 後藤 なつき (3) 八王子三中
5位 4.66 (1.2) 丹野 茉莉 (2) 高島三中
6位 4.61 (-0.1) 中山 未菜 (2) 広尾学園中
7位 4.58 (0.8) 宮尾 菜々 (2) 府中八中
8位 4.55 (0.0) 磯部 菜々 (3) KMC陸上ク
9位 4.52 (1.1) 横内 裕賀 (2) 立川一中
10位 4.35 (1.2) 山上 萌 (3) スポーツマジック
11位 4.33 (-0.7) 大塚 奈那 (3) 町田二中
12位 4.23 (0.5) 高木 楓 (3) 練馬区開進二中
スポンサーリンク

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝【中学】
1位 10.14 小向 由里菜 (3) 光が丘三中
2位 9.47 吉島 さくら (3) 筑波大附中
3位 9.24 立川 静喜 (3) 立川一中
4位 9.06 桜井 愛音 (2) 西東京田無四中
5位 8.95 渡辺 爽与香 (2) 多摩諏訪中
6位 8.84 藤井 愛 (3) 町田二中
7位 8.38 近藤 朝日 (3) 多摩諏訪中
8位 8.37 山田 菜々子 (3) 代々木中
9位 8.10 神田 朱 (2) 練馬区中村中
10位 8.10 星 翼 (1) 多摩辺中
11位 7.93 多賀谷 莉子 (3) 光が丘三中
12位 7.66 星野 由衣 (3) 練馬区中村中
13位 7.59 山口 桃佳 (2) 光が丘三中
14位 7.57 島野 真耶 (1) 多摩青陵中
15位 7.45 中垣 笑 (1) 江東区第二砂町中
16位 7.44 吉永 理恵 (3) 練馬区開進二中
17位 7.40 小野 愛歩 (2) 練馬区中村中
18位 7.32 飯島 未帆 (2) 練馬区中村中
19位 7.27 渡部 日菜 (2) 清新JAC
20位 7.17 長谷川 美羽 (2) 小山中
21位 7.16 川里 涼 (1) 多摩永山中
22位 6.98 田村 心 (3) 目黒区七中
23位 6.88 武藤 結 (1) 南中野中
24位 6.58 三戸 佑夏 (3) 府中八中
25位 6.24 石井 千夢 (2) 足立区東綾瀬中
26位 5.78 舟橋 れもん (2) ひばり中
27位 5.36 金成 美緒 (1) 代々木中
28位 4.95 本多 麦 (1) 代々木中
29位 4.23 福田 彩乃 (1) 代々木中
DNS 三浦 碧姫 (3) 渋谷本町学園中
DNS 上浦 マユミ (3) 江東区第二砂町中
DNS 山田 風花 (3) 町田南大谷中
DNS 平原 知佳 (3) 多摩諏訪中
DNS 中井 真菜実 (3) 足立区東綾瀬中
DNS 佐藤 詩織 (3) 高島三中

女子 ジャベリックボール投げ

女子 ジャベリックボール投げ 決勝【小5・6】
1位 36.78 村山 奈菜 (6) スポーツマジック
2位 32.68 松井 晴希 (6) KMC陸上ク
3位 32.54 杉浦 めい (5) スポーツマジック
4位 32.06 小川 華央 (6) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
5位 31.34 宮原 紫乃 (5) スポーツマジック
6位 27.04 新田 蒼依 (6) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
7位 24.44 小田島 汐音 (5) KMC陸上ク
8位 21.63 堀井 芽依 (5) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
9位 17.81 斎藤 にいな (5) スポーツマジック
10位 14.56 岩下 風伽 (6) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
女子 ジャベリックボール投げ 決勝【小3・4】
1位 27.54 ガードナ レイチェル麻由 (4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
2位 17.42 足立 珠子 (4) 東京陸協
3位 15.76 山上 瑠奈 (4) KMC陸上ク
4位 14.70 木嶋 みちる (4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
5位 10.77 橘川 美怜 (4) KMC陸上ク
6位 9.51 磯部 友菜 (3) KMC陸上ク
7位 8.89 槙村 せいあ (4) KMC陸上ク
8位 8.21 佐藤 奏慧 (4) KMC陸上ク

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 28.07 渡辺 亜耶香 (2) 日大豊山女高
2位 24.56 菅原 涼香 (1) 国府台高
3位 17.06 小沢 寿乃 (2) 都立板橋高
DNS 浅香 夏央 (1) 駒大高

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする