2017全日本中学校通信陸上競技東京都大会:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

全日本中学校通信陸上競技東京都大会が開催されます。

ここでは全日本中学校通信陸上競技東京都大会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

中学校通信東京都2017年

男子 100M

男子 100M 予選【中1】 1組 (0.6)
1位 12.46 勝野 志紋 (1) 小岩三
2位 12.53 片山 大地 (1) 杉並和田
3位 12.66 神戸 毅裕 (1) 明星学園
4位 12.79 木下 紘伸 (1) 鶴川二
5位 12.80 古屋 新太 (1) 用賀
6位 12.94 岸本 空 (1) 明中八王子
7位 12.97 坂巻 寿彦 (1) 十条富士見
8位 12.97 富田 涼真 (1) 吹上
男子 100M 予選【中1】 2組 (-1.5)
1位 12.36 諸星 真優 (1) 清明学園
2位 12.46 村岡 龍 (1) 文京九
3位 12.69 花井 風河 (1) 駒場東邦
4位 13.03 福士 新太 (1) 桐朋
5位 13.08 塚田 海斗 (1) 城山
6位 13.25 河上 晃輝 (1) 城西
7位 13.63 矢沢 拓久真 (1) 玉川学園
男子 100M 予選【中1】 3組 (4.2)
1位 12.11 今野 優太 (1) 府中四
2位 12.52 半田 竣也 (1) 立川五
3位 12.65 川澄 優貴 (1) 石神井東
4位 12.74 金子 尚生 (1) 中野十
5位 15.03 中本 太一 (1) 亀戸
DNS 糸尾 豪仁 (1) 都立武蔵
DNS 麻野 凜空 (1) 長房
男子 100M 予選【中1】 4組 (1.2)
1位 12.05 大竹 爾喜 (1) ひばりが丘
2位 12.23 杉野 辰磨 (1) 拝島
3位 12.37 渡辺 光輝 (1) 神代
4位 12.68 平出 悠人 (1) 日野一
5位 12.69 菅澤 智哉 (1) 桜堤
6位 12.76 小島 魁斗 (1) 京華
7位 12.91 渡辺 倖弘 (1) 田無一
男子 100M 予選【中1】 5組 (-1.5)
1位 12.61 山口 杏 (1) 糀谷
2位 12.67 添田 勇翔 (1) 千寿桜堤
3位 12.88 吉田 和真 (1) 東村山四
4位 12.97 三浦 泰廉 (1) 南葛西
5位 13.13 菅野 拓海 (1) 椚田
6位 13.26 岡本 皓季 (1) 学習院
7位 13.46 竹島 隼人 (1) 鶴牧
男子 100M 予選【中1】 6組 (-1.1)
1位 12.62 志村 魁燦 (1) 伊興
2位 12.68 中瀬 桜嘉 (1) 立川九
3位 12.91 中上 飛河 (1) 稲城二
4位 12.98 矢治 多紀音 (1) 大泉西
5位 13.03 生沼 翔貴 (1) 八王子一
6位 13.14 飯田 響 (1) 足立九
7位 13.28 齊藤 遼河 (1) 小平四
男子 100M 予選【中1】 7組 (1.6)
1位 12.51 大澤 友貴 (1) 町田二
2位 12.55 冬木 日陽 (1) 第三砂町
3位 12.66 岡部 勇斗 (1) 霞台
4位 12.70 遊馬 想人 (1) 足立十三
5位 12.79 川邉 直 (1) 私立武蔵
6位 12.97 山崎 和彦 (1) 東村山一
7位 13.34 宮本 雄斗 (1) 稲城二
男子 100M 予選【中1】 8組 (-2.0)
1位 12.94 益田 悠聖 (1) 和泉
2位 13.03 山口 悠斗 (1) 鹿骨
3位 13.16 浅水 拓海 (1) 江北桜
4位 13.24 相原 悠人 (1) 諏訪台
5位 13.25 川端 将太 (1) 足立十一
6位 13.35 山之内 央輔 (1) 椚田
7位 13.46 田中 陽矢 (1) 東星学園
男子 100M 予選【中1】 9組 (0.6)
1位 12.62 辻 陽平 (1) 東久留米中央
2位 12.85 古川 謙慎 (1) 日野二
3位 12.89 下屋 孝貴 (1) 小平二
4位 12.91 村田 流星 (1) 薬師
5位 12.96 関 昭斗 (1) 東金町
6位 13.24 黒井 優 (1) 日野一
7位 13.25 越智 雄史郎 (1) 武蔵野四
男子 100M 予選【中1】 10組 (0.4)
1位 12.25 中村 駿太朗 (1) 渋谷
2位 12.83 榎元 一休 (1) 目黒十一
男子 100M 準決勝【中1】 1組 (1.2)
1位 12.15 中村 駿太朗 (1) 渋谷
2位 12.37 杉野 辰磨 (1) 昭島
3位 12.38 志村 魁燦 (1) 足立
4位 12.71 半田 竣也 (1) 立川
5位 12.78 菅澤 智哉 (1) 墨田
6位 12.80 平出 悠人 (1) 日野
7位 12.81 川澄 優貴 (1) 練馬
DNS 大澤 友貴 (1) 町田
男子 100M 準決勝【中1】 2組 (0.9)
1位 12.12 諸星 真優 (1) 大田
2位 12.25 片山 大地 (1) 杉並
3位 12.34 今野 優太 (1) 府中
4位 12.44 勝野 志紋 (1) 江戸川
5位 12.47 花井 風河 (1) 世田谷
6位 12.61 中瀬 桜嘉 (1) 立川
7位 12.63 岡部 勇斗 (1) 青梅
8位 12.79 辻 陽平 (1) 東久留
男子 100M 準決勝【中1】 3組 (0.6)
1位 12.27 大竹 爾喜 (1) 西東京
2位 12.50 渡辺 光輝 (1) 調布
3位 12.63 添田 勇翔 (1) 足立
4位 12.65 山口 杏 (1) 大田
5位 12.79 冬木 日陽 (1) 江東
6位 12.88 神戸 毅裕 (1) 三鷹
7位 13.01 遊馬 想人 (1) 足立
DNS 村岡 龍 (1) 文京
男子 100M 決勝【中1】 (-0.7)
1位 12.10 諸星 真優 (1) 大田
2位 12.32 中村 駿太朗 (1) 渋谷
3位 12.36 大竹 爾喜 (1) 西東京
4位 12.47 片山 大地 (1) 杉並
5位 12.51 今野 優太 (1) 府中
6位 12.58 志村 魁燦 (1) 足立
7位 12.62 渡辺 光輝 (1) 調布
8位 12.65 杉野 辰磨 (1) 昭島
男子 100M 予選【中2】 1組 (0.1)
1位 11.57 佐野 勝哉 (2) 江戸川
2位 11.80 太田 晃平 (2) 板橋
3位 11.92 北川 涼人 (2) 文京
4位 12.08 太田 佑斗 (2) 江戸川
5位 12.18 渡部 光里 (2) 小平
6位 12.19 伊藤 涼介 (2) 新宿
DNS 持田 優達 (2) 豊島
DNS 和田 敬樹 (2)
男子 100M 予選【中2】 2組 (-0.5)
1位 11.75 江上 開星 (2) 世田谷
2位 11.90 阿部 大吉 (2) 江東
3位 11.91 竹中 凌 (2) 江戸川
4位 12.00 内田 裕太 (2) 葛飾
5位 12.11 斉藤 佑貴 (2) 江戸川
6位 12.29 湯浅 良太 (2) 文京
7位 12.36 佐久間 奎吾 (2) 町田
DNS 森田 剛熙 (2) 小金井
男子 100M 予選【中2】 3組 (0.4)
1位 11.96 岩井 佑太郎 (2) 江東
2位 11.98 牧 功大 (2) 世田谷
3位 12.01 河野 空翔 (2) 墨田
4位 12.11 安藤 晴輝 (2) 豊島
5位 12.18 那須 恵翔 (2) 昭島
DNS 天野 銀河 (2) 練馬
DNS 新佛 流生 (2) 日野
DNS 林 鴻吉 (2) 足立
男子 100M 予選【中2】 4組 (-0.3)
1位 11.77 田畑 隼 (2) 日野
2位 12.06 鈴木 皐太 (2) 大田
3位 12.15 荻尾 啓太郎 (2) 八王子
4位 12.27 町田 昂亮 (2) 練馬
5位 12.33 鈴木 律也 (2) 豊島
6位 12.38 下野 空 (2) 清瀬
7位 12.58 鈴木 翔太郎 (2) 町田
DNS 伴野 琉元 (2) 品川
男子 100M 予選【中2】 5組 (-0.7)
1位 11.90 松田 直弥 (2) 小金井
2位 12.11 長内 大義 (2) 練馬
3位 12.12 畑 直孝 (2) 荒川
4位 12.21 神藤 興汰 (2) 八王子
5位 12.29 三堀 颯大 (2) あきる野
6位 12.50 苗村 隼富 (2) 青梅
7位 12.70 梅田 心之介 (2) 東大和
DNS 井上 賢志 (2) 世田谷
男子 100M 予選【中2】 6組 (-0.3)
1位 11.89 玉川 敦也 (2) 西東京
2位 12.03 大村 竜也 (2) 多摩
3位 12.25 齋藤 飛翔 (2) 江戸川
4位 12.30 田島 福規 (2) 東大和
4位 12.30 石川 大貴 (2) 世田谷
6位 12.36 西川 正大 (2) 豊島
7位 12.59 河原 直紀 (2) 府中
男子 100M 予選【中2】 7組 (-0.8)
1位 11.69 影山 雄翔 (2) 昭島
2位 11.84 澤田 樹輝 (2) 調布
3位 12.15 瀧本 明裕 (2) 葛飾
4位 12.28 田中 誠也 (2) 府中
5位 12.29 保坂 仁喜太 (2) 三鷹
6位 12.38 田島 輝 (2) 小金井
7位 12.46 徳山 佳孝 (2) 杉並
男子 100M 予選【中2】 8組 (-0.1)
1位 12.02 酒井 朝基 (2) 八王子
2位 12.09 照屋 文宏 (2) 中野
3位 12.17 池原 誠至 (2) 国立
4位 12.19 坂本 和輝 (2) 足立
5位 12.51 鈴木 響 (2) 練馬
6位 12.57 戸堀 壮琉 (2) 江戸川
DNS 藤村 慶弥 (2) 練馬
男子 100M 予選【中2】 9組 (0.0)
1位 11.83 尾崎 保慶 (2) 江戸川
2位 11.95 島倉 匠 (2) 立川
3位 11.99 塩見 壱心 (2) 立川
4位 12.16 永井 悠太郎 (2) 杉並
5位 12.20 数金 大 (2) 江戸川
6位 12.44 麻生 悠斗 (2) 八王子
7位 12.68 橋本 誠司 (2) 多摩
男子 100M 予選【中2】 10組 (0.7)
1位 11.62 田川 健志郎 (2) 目黒
2位 11.89 藤井 太陽 (2)
3位 11.93 五十嵐 真優 (2) 府中
4位 12.22 吉川 凌央 (2) 練馬
5位 12.39 津島 光大郎 (2) 町田
6位 12.43 松村 虎太郎 (2) 町田
7位 12.55 石井 達成 (2) 国分寺
DNS 明渡 飛鳥 (2) 八王子
男子 100M 準決勝【中2】 1組 (-0.4)
1位 11.66 影山 雄翔 (2) 昭島
2位 11.74 江上 開星 (2) 世田谷
3位 11.90 玉川 敦也 (2) 西東京
4位 11.95 五十嵐 真優 (2) 府中
5位 12.00 藤井 太陽 (2)
6位 12.08 酒井 朝基 (2) 八王子
7位 12.10 河野 空翔 (2) 墨田
8位 12.36 島倉 匠 (2) 立川
男子 100M 準決勝【中2】 2組 (-0.9)
1位 11.71 澤田 樹輝 (2) 調布
2位 11.74 田川 健志郎 (2) 目黒
3位 11.75 田畑 隼 (2) 日野
4位 11.85 松田 直弥 (2) 小金井
5位 11.90 岩井 佑太郎 (2) 江東
6位 11.91 内田 裕太 (2) 葛飾
7位 12.04 大村 竜也 (2) 多摩
8位 12.10 北川 涼人 (2) 文京
男子 100M 準決勝【中2】 3組 (0.1)
1位 11.56 阿部 大吉 (2) 江東
2位 11.64 佐野 勝哉 (2) 江戸川
3位 11.68 竹中 凌 (2) 江戸川
4位 11.75 太田 晃平 (2) 板橋
5位 11.84 鈴木 皐太 (2) 大田
6位 11.88 尾崎 保慶 (2) 江戸川
7位 11.98 牧 功大 (2) 世田谷
DSQ 塩見 壱心 (2) 立川
男子 100M 決勝【中2】 (0.5)
1位 11.51 阿部 大吉 (2) 江東
2位 11.56 佐野 勝哉 (2) 江戸川
3位 11.62 澤田 樹輝 (2) 調布
4位 11.63 影山 雄翔 (2) 昭島
5位 11.65 田川 健志郎 (2) 目黒
6位 11.66 江上 開星 (2) 世田谷
6位 11.66 田畑 隼 (2) 日野
8位 11.67 竹中 凌 (2) 江戸川
男子 100M 予選【中3】 1組 (0.0)
1位 11.44 戸村 温希 (3) 東久留
2位 11.46 白井 嗣恩 (3) 西東京
3位 11.49 小宮 俊太 (3) 大田
4位 11.56 石井 航平 (3) あきる野
5位 11.95 笹本 悠紀 (3) 八王子
6位 12.00 秀野 慧 (3) 足立
7位 12.03 三ツ木 崚雅 (3) 福生
8位 12.38 小澤 龍成 (3) あきる野
男子 100M 予選【中3】 2組 (0.0)
1位 10.97 大脇 理雄 (3) 町田
2位 11.20 山下 佳太 (3) 荒川
3位 11.39 中村 仁平 (3) 八王子
4位 11.50 寺内 智徳 (3) 多摩
5位 11.67 北隅 優汰 (3) 江東
6位 11.84 書川 拓也 (3) 新宿
7位 11.94 石川 颯大 (3) 東久留
DNS 小川 陽介 (3) 板橋
男子 100M 予選【中3】 3組 (-1.8)
1位 11.46 北井 奨之 (3)
2位 11.60 増田 陸人 (3) 青梅
3位 11.94 松崎 善輝 (3) 多摩
4位 12.00 笠野 大志 (3) 江東
5位 12.18 冨田 柊 (3) 江東
6位 12.22 安西 壱知 (3) 町田
DNS 佐藤 匠 (3) 練馬
DNS 山本 智丈 (3) 杉並
男子 100M 予選【中3】 4組 (1.0)
1位 11.02 上野 弘貴 (3) 西東京
2位 11.22 日野 功崇 (3) 町田
3位 11.56 藤隅 慧 (3) 葛飾
4位 11.62 出口 弦輝 (3) 杉並
5位 11.62 松尾 俊介 (3) 文京
6位 11.90 中山 修太 (3) 狛江
7位 11.92 遠藤 大輔 (3)
8位 12.16 石塚 真海 (3) 新宿
男子 100M 予選【中3】 5組 (-0.9)
1位 11.64 藤島 蓮斗 (3) 江戸川
2位 11.86 加藤 大和 (3) 足立
3位 11.88 小島 豪 (3) 豊島
4位 11.99 加藤 大空 (3) 多摩
5位 12.00 鈴木 里久斗 (3) 葛飾
6位 12.27 浅井 竜也 (3) 府中
7位 12.33 島崎 翔也 (3) 江戸川
8位 12.37 ルード ジョサイヤ (3) 多摩
男子 100M 予選【中3】 6組 (-1.1)
1位 11.69 岡田 光幸 (3) 福生
2位 11.89 本山 康介 (3) 武蔵野
3位 11.94 白庄司 陸斗 (3) 調布
4位 12.02 下川 晴叶 (3) 東大和
5位 12.06 佐藤 駿哉 (3) 町田
6位 12.14 川田 悠矢 (3) 江東
7位 12.22 大塚 匡宏 (3) 国分寺
DNS 小野澤 永遠 (3) 稲城
男子 100M 予選【中3】 7組 (0.4)
1位 11.59 細谷 柊真 (3) 東大和
2位 11.66 河崎 天 (3) 大田
3位 11.80 田辺 航輝 (3) 世田谷
4位 11.86 渡邉 理英 (3) 八王子
5位 12.04 長谷川 星那 (3) 昭島
6位 12.08 小形 大慧 (3) 町田
DNS 蒲田 純也 (3) 練馬
男子 100M 予選【中3】 8組 (-0.6)
1位 11.69 清宮 英斗 (3) 板橋
2位 11.80 鍛 将太 (3) 江東
3位 11.82 石川 太一朗 (3) 豊島
4位 11.83 伊藤 慧 (3) 町田
5位 12.10 戸恒 翔太 (3) 荒川
6位 12.12 関根 大樹 (3) 東大和
7位 12.14 田中 優太郎 (3) 武蔵野
男子 100M 予選【中3】 9組 (0.5)
1位 11.46 毛利 シブラーズ (3) 江戸川
2位 11.67 グエンレイ プーハオ (3) 三鷹
3位 11.67 成田 良道 (3) 世田谷
4位 11.72 阿藤 宏朗 (3) 渋谷
5位 11.80 伊藤 光 (3) 府中
6位 12.14 菅原 一成 (3) 西多摩
DNS 藤本 拓巳 (3) 昭島
DNS 高橋 慶 (3) 練馬
男子 100M 準決勝【中3】 1組 (0.0)
1位 10.94 大脇 理雄 (3) 町田
2位 11.26 白井 嗣恩 (3) 西東京
3位 11.51 石井 航平 (3) あきる野
4位 11.58 藤島 蓮斗 (3) 江戸川
5位 11.63 河崎 天 (3) 大田
6位 11.77 藤隅 慧 (3) 葛飾
7位 11.81 岡田 光幸 (3) 福生
DNS 戸村 温希 (3) 東久留
男子 100M 準決勝【中3】 2組 (-0.5)
1位 11.12 上野 弘貴 (3) 西東京
2位 11.30 北井 奨之 (3)
3位 11.48 寺内 智徳 (3) 多摩
4位 11.49 グエンレイ プーハオ (3) 三鷹
5位 11.58 清宮 英斗 (3) 板橋
6位 11.67 松尾 俊介 (3) 文京
7位 11.69 細谷 柊真 (3) 東大和
DNS 中村 仁平 (3) 八王子
男子 100M 準決勝【中3】 3組 (-1.6)
1位 11.35 山下 佳太 (3) 荒川
2位 11.39 日野 功崇 (3) 町田
3位 11.55 毛利 シブラーズ (3) 江戸川
4位 11.61 小宮 俊太 (3) 大田
5位 11.65 増田 陸人 (3) 青梅
6位 11.77 出口 弦輝 (3) 杉並
7位 11.78 北隅 優汰 (3) 江東
DNS 成田 良道 (3) 世田谷
男子 100M 決勝【中3】 (0.1)
1位 10.87 上野 弘貴 (3) 西東京
2位 10.96 大脇 理雄 (3) 町田
3位 11.22 白井 嗣恩 (3) 西東京
4位 11.25 山下 佳太 (3) 荒川
5位 11.32 日野 功崇 (3) 町田
6位 11.39 北井 奨之 (3)
7位 11.43 寺内 智徳 (3) 多摩
8位 11.55 グエンレイ プーハオ (3) 三鷹
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (1.9)
1位 22.58 増田 陸人 (3) 青梅二
2位 22.88 石井 航平 (3) あきる野東
3位 23.79 福塚 翔太朗 (3) 志村三
4位 24.13 岩井 佑太郎 (2) 亀戸
5位 24.16 浦田 壮一朗 (3) 赤塚一
6位 24.28 村上 元太 (3) 用賀
DNS 吉田 順哉 (3) 谷原
DNS 蒲 龍樹 (3) ひばりが丘
男子 200M 予選 2組 (2.0)
1位 23.02 中村 仁平 (3) 椚田
2位 23.63 奥原 隼一 (3) 東島根
3位 23.84 今村 健人 (3) 立教池袋
4位 23.88 吉野 晴葵 (3) 城北
5位 24.02 河野 考裕 (3) ひばりが丘
6位 24.10 安西 壱知 (3) 武蔵岡
DNS 江上 大知 (3) 忍岡
DNS 小宮 俊太 (3) 石川台
男子 200M 予選 3組 (0.7)
1位 23.62 白庄司 陸斗 (3) 神代
2位 23.63 小島 豪 (3) 巣鴨
3位 23.72 中山 修太 (3) 狛江一
4位 23.77 大江 龍生 (3) 東綾瀬
5位 24.41 田中 祐希 (3) 立川五
DNS 上野 弘貴 (3) 田無四
DNS 出口 弦輝 (3) 和泉
DNS 渡利 拓未 (3) 寺島
男子 200M 予選 4組 (1.4)
1位 23.10 佐野 勝哉 (2) 東葛西
2位 23.10 北隅 優汰 (3) 第二砂町
3位 23.88 清武 宏希 (3) 都立武蔵
4位 23.92 山田 英志 (3) 巣鴨
5位 23.93 前田 大翔 (3) 小山田
6位 24.05 牧 功大 (2) 用賀
7位 24.87 矢部 暢崇 (3) 小平二
DNS 西田 光樹 (3) 椚田
男子 200M 予選 5組 (-0.3)
1位 22.39 山下 佳太 (3) 諏訪台
2位 23.29 末田 慶吾 (3) 立石
3位 23.34 本山 康介 (3) 都立武蔵
4位 23.94 伊藤 光 (3) 府中八
5位 24.17 高嶋 太一 (3) 三鷹一
6位 24.32 大島 わたる (3) 立川国際
7位 24.88 ルード ジョサイヤ (3) 落合
DNS 藤島 蓮斗 (3) 南葛西二
男子 200M 予選 6組 (1.0)
1位 23.46 日野 陽斗 (3) 西早稲田
2位 23.76 堀越 啓太 (3)
3位 23.79 金井 慈男 (3) 堀切
4位 24.09 横澤 陸 (3) 武蔵野四
5位 24.20 成田 良道 (3) 成城学園
6位 24.27 柳沢 悠介 (3) 日野学園
7位 24.76 滝上 知大 (3) 東京農大一
DNS 明渡 飛鳥 (2) 帝京大学
男子 200M 予選 7組 (5.8)
1位 22.93 堀江 優斗 (3) あきる野西
2位 23.07 松崎 善輝 (3) 青陵
3位 23.92 河野 太郎 (3) 慶應
4位 24.02 石塚 真海 (3) 成城
5位 24.12 惣万 嘉瑛 (3) 青梅二
6位 24.21 藤村 慶弥 (2) 石神井西
7位 24.38 田中 奏羽 (3) 練馬東
8位 24.58 清水 大輔 (3) 桐朋
男子 200M 予選 8組 (-1.6)
1位 22.94 白井 嗣恩 (3) 田無一
2位 23.57 清宮 英斗 (3) 志村一
3位 23.63 石川 颯大 (3) 東久留米中央
4位 23.67 澤田 優輝 (3) 東大和四
5位 23.94 高山 雅暉 (3) 立川一
6位 24.25 河野 空翔 (2) 吾嬬立花
7位 24.92 島倉 匠 (2) 立川二
DNS 関口 嵐 (3) 高島三
男子 200M 予選 9組 (-0.7)
1位 22.13 大脇 理雄 (3) 小山
2位 23.02 鈴木 朴哉 (3) 立川一
3位 23.46 藤隅 慧 (3) 金町
4位 23.76 吉川 敬介 (3) 浅草
5位 25.54 井上 賢志 (2) 駒場東邦
DNS 内田 裕太 (2) 奥戸
DNS 大庭 滉太郎 (3) 国分寺五
男子 200M 予選 10組 (1.8)
1位 23.34 阿藤 宏朗 (3) 原宿外苑
DNS 田川 健志郎 (2) 東山
男子 200M 決勝 (-0.3)
1位 22.08 大脇 理雄 (3) 小山
2位 22.36 山下 佳太 (3) 諏訪台
3位 22.68 白井 嗣恩 (3) 田無一
4位 22.94 増田 陸人 (3) 青梅二
5位 23.20 堀江 優斗 (3) あきる野西
6位 23.26 鈴木 朴哉 (3) 立川一
7位 23.34 中村 仁平 (3) 椚田
8位 23.42 石井 航平 (3) あきる野東

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 52.66 小林 優内 (3)
2位 53.10 高山 雅暉 (3) 立川
3位 54.24 豊泉 達也 (3) あきる野
4位 55.31 渡辺 歩 (3) 墨田
5位 55.49 中山 恭 (3) 品川
6位 56.10 中條 真聡 (3) 八王子
7位 56.79 西村 健介 (3) 葛飾
DNS 吉田 怜生 (3) 西東京
男子 400M 予選 2組
1位 51.84 鈴木 朴哉 (3) 立川
2位 54.05 福田 太陽 (3) 東大和
3位 54.65 金井 輝 (3) 調布
4位 54.87 中島 陸斗 (3) 八王子
5位 55.39 柏井 大地 (3) 葛飾
6位 55.46 清水 大輔 (3) 国立
7位 56.95 佐藤 栄生 (3) 新宿
DNS 福田 大河 (3) 練馬
男子 400M 予選 3組
1位 53.54 金本 昌樹 (3) 板橋
2位 53.96 長崎 将大 (3) 板橋
3位 54.74 須磨 健太郎 (3) 世田谷
4位 55.00 大島 わたる (3) 立川
5位 55.79 安藤 佑晟 (2) 練馬
6位 55.86 山本 流生 (3) 多摩
7位 56.93 佐野 耕平 (3) 稲城
8位 57.17 西川 祐史 (3) 新宿
男子 400M 予選 4組
1位 52.07 丸山 徳久馬 (3) 世田谷
2位 53.48 佐藤 那由太 (3) 町田
3位 53.92 黒沢 大樹 (3) 足立
4位 54.72 山邊 龍之介 (3) 日野
5位 54.84 岩田 惇平 (3) 練馬
6位 55.17 礒野 起暉 (2) 小金井
7位 56.57 岡本 温大 (3) 東村山
DNS 橋本 佳尚 (3) 府中
男子 400M 予選 5組
1位 51.80 堀江 優斗 (3) あきる野
2位 53.05 小椋 翔 (3) 墨田
3位 54.90 佐久間 悠理 (3) 三鷹
4位 55.37 両角 和磨 (3) 三鷹
5位 55.40 小川 宝生 (3) 町田
6位 55.54 小城 壮太郎 (3) 八王子
7位 55.65 松本 大和 (3) 品川
DNS 田畑 隼 (2) 日野
男子 400M 予選 6組
1位 52.38 大庭 滉太郎 (3) 国分寺
2位 53.51 吉川 敬介 (3) 台東
3位 54.86 小倉 優人 (3) 江戸川
4位 55.25 岩田 亘史 (3) 葛飾
5位 55.31 前田 大翔 (3) 町田
6位 56.17 森 颯真 (3) 三鷹
7位 56.20 浦田 壮一朗 (3) 板橋
8位 57.52 川本 敬祐 (3) 稲城
男子 400M 予選 7組
1位 51.54 末田 慶吾 (3) 葛飾
2位 54.18 福塚 翔太朗 (3) 板橋
3位 55.08 武石 皐 (3) 文京
4位 55.46 田中 風陽 (3) 江戸川
5位 55.49 橋本 啓司 (3) 多摩
6位 55.92 小林 瑞明 (3) 新宿
7位 56.35 余村 友秋 (3) 江戸川
男子 400M 予選 8組
1位 52.87 荒川 翔 (3) 昭島
2位 53.72 金井 慈男 (3) 葛飾
3位 55.25 飯倉 照太 (3) 江東
4位 55.91 本田 虎白 (2) 武村山
5位 57.08 石川 裕人 (3) 八王子
6位 57.99 柴田 航 (3)
DNS 田村 和大 (3) 八王子
男子 400M 予選 9組
1位 53.68 永井 凜 (3) 渋谷
2位 53.85 芳野 誉丸 (3) 渋谷
男子 400M 決勝
1位 51.17 末田 慶吾 (3) 葛飾
2位 51.29 鈴木 朴哉 (3) 立川
3位 51.70 堀江 優斗 (3) あきる野
4位 52.25 丸山 徳久馬 (3) 世田谷
5位 53.09 荒川 翔 (3) 昭島
6位 53.44 大庭 滉太郎 (3) 国分寺
7位 54.55 小林 優内 (3)
8位 55.05 小椋 翔 (3) 墨田

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.03.97 江口 流斗 (3) 小岩三
2位 2.04.83 栗原 大珠 (3) 調布五
3位 2.05.61 川嶋 康駿 (2) 田無四
4位 2.08.79 巣山 洋信 (3) 小山
5位 2.08.93 余村 友秋 (3) 清新二
6位 2.09.17 川本 敬祐 (3) 稲城六
7位 2.17.09 柏井 大地 (3) 立石
DNS 下村 颯次郎 (3) 小金井緑
男子 800M 予選 2組
1位 2.00.47 中舛 蒼士 (3) 東大附属
2位 2.01.31 野村 祐太朗 (3) 南成瀬
3位 2.07.16 石岡 武竜 (3) 両国
4位 2.08.93 福田 太陽 (3) 東大和四
5位 2.09.12 國松 達輝 (2) 拝島
6位 2.10.31 小倉 優人 (3) 鹿骨
7位 2.15.35 長堀 龍孝 (3) 高島三
DSQ 大橋 慶幸 (3) 天沼
男子 800M 予選 3組
1位 2.02.03 森本 博文 (3) 浅草
2位 2.03.22 橋本 佳尚 (3) 府中四
3位 2.05.96 保木 英敏 (2) 八王子一
4位 2.06.75 田中 悠太 (3)
5位 2.06.78 菅原 壮馬 (3) 御堂
6位 2.08.58 安藤 佑晟 (2) 開進一
7位 2.09.24 中前 勇摩 (3) 板橋一
男子 800M 予選 4組
1位 2.01.29 松田 悠汰 (2) 八坂
2位 2.03.52 新井 晴文 (3) 小金井緑
3位 2.04.90 外川 翔音 (3) 金町
4位 2.08.13 許 裕伊 (3) 稲城六
5位 2.15.13 小城 光太郎 (3) 打越
6位 2.15.68 立川 小次郎 (3) 成城
DNS 服部 優人 (2) 忍岡
男子 800M 予選 5組
1位 2.02.07 遠藤 玲央 (3) 東金町
2位 2.02.51 塩野 湧大 (3) 赤塚一
3位 2.08.79 光吉 駿之介 (3) 開成
4位 2.12.47 古澤 大斗 (3) 大門
5位 2.13.12 千葉 勝悟 (3) 小山
6位 2.13.31 内田 佳吾 (3) 篠崎二
DNS 佐藤 優真 (3) 椚田
男子 800M 予選 6組
1位 2.10.78 萩原 潤 (3) 東山
2位 2.13.09 直江 利樹 (2) 東山
男子 800M 決勝
1位 1.59.69 遠藤 玲央 (3) 葛飾
2位 2.00.36 中舛 蒼士 (3) 中野
3位 2.01.67 塩野 湧大 (3) 板橋
4位 2.01.84 野村 祐太朗 (3) 町田
5位 2.03.47 橋本 佳尚 (3) 府中
6位 2.03.48 松田 悠汰 (2) 練馬
7位 2.04.96 新井 晴文 (3) 小金井
DNS 森本 博文 (3) 台東
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M タイムレース 1組
1位 4.06.64 石塚 陽士 (3) 町田
2位 4.07.43 鍜治 晃 (3) 足立
3位 4.09.23 小室 和樹 (3)
4位 4.09.81 佐々木 翔生 (3) 千代田
5位 4.11.73 森本 博文 (3) 台東
6位 4.12.18 新井 悠悟 (3) 江戸川
7位 4.12.73 金谷 紘大 (3) 墨田
8位 4.13.36 牛崎 竜空 (3) 足立
9位 4.17.20 中西 洸貴 (3) 江戸川
10位 4.18.20 芦川 翔梧 (3) 江戸川
11位 4.18.24 川嶋 康駿 (2) 西東京
12位 4.18.72 上原 佑介 (3) 武蔵野
13位 4.19.46 大橋 慶幸 (3) 杉並
14位 4.20.05 小松田 有将 (3) 世田谷
15位 4.20.46 塩野 湧大 (3) 板橋
16位 4.21.15 平井 健太郎 (3) 世田谷
17位 4.22.21 下村 柊太郎 (3) 小金井
18位 4.23.16 伊藤 開 (3) 杉並
19位 4.25.62 根本 勇紀 (3) あきる野
20位 4.25.76 佐藤 優真 (3) 八王子
DNS 巣山 洋信 (3) 町田
DNS 新井 晴文 (3) 小金井
男子 1500M タイムレース 2組
1位 4.16.18 安田 陸人 (3) 荒川
2位 4.17.38 矢田部 祐爾 (3) 世田谷
3位 4.17.43 今福 大稀 (3) 町田
4位 4.20.73 濱崎 泰誓 (3) 稲城
5位 4.21.31 石岡 武竜 (3) 墨田
6位 4.21.58 佐藤 真也 (2) 大田
7位 4.22.19 槇村 勇伸 (3) 調布
8位 4.23.73 田邉 陽哉 (3) 中野
9位 4.24.70 加藤 幸一郎 (3) 大田
10位 4.24.83 川原 慧也 (3) 世田谷
11位 4.27.46 中舛 蒼士 (3) 中野
12位 4.27.73 田村 光平 (3) 練馬
13位 4.28.13 仁井 慶太郎 (3) 板橋
14位 4.29.59 中島 弘太 (3) 日野
15位 4.31.59 野村 祐太朗 (3) 町田
16位 4.33.55 酒井 聖 (3) 江戸川
17位 4.40.53 國松 達輝 (2) 昭島
DNS 寺井 翠 (3)
DNS 奈良 翼 (3) 品川
DNS 鈴木 康太 (3) 町田
DNS 野瀬 陽大 (2) 江戸川
男子 1500M タイムレース 3組
1位 4.19.64 門間 結乃進 (2) 八王子
2位 4.20.42 渡辺 瞬斗 (3) 品川
3位 4.22.21 古川 智康 (3) 立川
4位 4.24.15 田中 優輝 (2)
5位 4.24.35 小舩 友毅 (3) 調布
6位 4.25.02 駒崎 歩 (3) 葛飾
7位 4.25.49 渡邉 空斗 (2) 足立
8位 4.27.04 鈴木 康平 (3) 墨田
9位 4.28.42 旭 ジョセフ (2) 豊島
10位 4.29.04 高木 颯大 (2) 世田谷
11位 4.31.58 井上 天祐 (2)
12位 4.31.68 片岡 龍哉 (2) 渋谷
13位 4.32.15 馬場 裕斗 (3) 世田谷
14位 4.34.04 天海 創太 (2) 墨田
15位 4.34.88 直江 利樹 (2) 目黒
16位 4.39.81 小林 亮太 (2) 杉並
17位 4.41.36 萩原 潤 (3) 目黒
18位 4.46.08 竹原 悠真 (3) あきる野
19位 4.55.15 杉原 将太 (2) 足立
DNS 小林 大晴 (2) 江戸川
DNS 西村 琉太 (2) 青梅
DNS 上野 惇也 (3) 府中
DNS 服部 優人 (2) 台東
男子 1500M タイムレース【中1】 1組
1位 4.32.48 小松 幹汰 (1) 青梅西
2位 4.33.43 木村 凜太朗 (1) 清新一
3位 4.34.98 大竹 爾喜 (1) ひばりが丘
4位 4.35.15 三井 悠暉 (1)
5位 4.35.60 高木 陽 (1) 大泉西
6位 4.38.43 伊藤 匠海 (1) 椚田
7位 4.39.13 鈴木 耕太郎 (1) 国分寺一
8位 4.39.46 伊藤 卓斗 (1) 深川四
9位 4.40.13 井上 慎翔 (1) 桜道
10位 4.42.21 難波 虎太郎 (1) 足立十三
11位 4.42.55 伊藤 大和 (1) 第二砂町
12位 4.43.10 山室 陽太 (1) 開進二
13位 4.43.48 伊藤 優真 (1) 足立十一
14位 4.45.12 田路 凌太 (1) 十条富士見
15位 4.46.75 永野 佑迅 (1) 学習院
16位 4.48.53 田中 徳和 (1) 松木
17位 4.48.92 爲政 龍大 (1) 柏葉
18位 4.49.27 浅水 拓海 (1) 江北桜
19位 4.49.57 井田 瑛士 (1) 武蔵野
20位 4.49.72 小林 竜大 (1) 成蹊
21位 4.49.74 新岡 幸一 (1) 多摩
22位 4.49.92 牧戸 一樹 (1) 八王子三
23位 4.49.99 本間 創 (1) 南葛西
DNS 高江洲 真司 (1) 桐ケ丘
男子 1500M タイムレース【中1】 2組
1位 4.41.76 大谷 拓斗 (1) あきる野東
2位 4.42.27 水嶋 優斗 (1) 高輪
3位 4.45.53 坂巻 寿彦 (1) 十条富士見
4位 4.45.65 鈴木 宏太郎 (1) 神代
5位 4.49.76 釘貫 航 (1) 金井
6位 4.50.06 清水 陽文 (1) 上板橋三
7位 4.51.02 飯田 優陽 (1) 西新井
8位 4.52.62 花井 日友雅 (1) 一之台
9位 4.52.86 松田 岬汰 (1) 小平三
10位 4.52.88 田山 舷斗 (1) 調布
11位 4.52.89 高梨 瑞葵 (1) 足立十一
12位 4.53.40 白磯 拓 (1) 石神井西
13位 4.53.66 岡部 拓海 (1) 八王子四
14位 4.55.65 田邊 泰幹 (1) 国分寺五
15位 4.55.97 保田 真佐典 (1) 宝仙学園
16位 4.56.36 矢羽田 健人 (1) 多摩和田
17位 4.58.10 桜井 遥之丞 (1) 南葛西
18位 4.58.15 上野 翔太郎 (1) 東山
19位 4.59.68 柴田 航佑 (1) ひよどり山
20位 5.00.01 熊谷 圭悟 (1) 大道
21位 5.00.31 板村 凌太 (1) 荏原一
22位 5.00.99 横山 世宙 (1) 清泉
23位 5.08.87 矢沢 拓久真 (1) 玉川学園
DNS 廣瀬 帆 (1) 調布三

男子 3000M

男子 3000M タイムレース 1組
1位 8.49.14 鍜治 晃 (3) 足立十一
2位 8.53.31 石塚 陽士 (3) 町田南
3位 8.55.75 中西 洸貴 (3) 松江五
4位 8.58.98 新井 悠悟 (3) 小岩五
5位 9.09.40 芦川 翔梧 (3) 上一色
6位 9.12.89 安田 陸人 (3) 開成
7位 9.16.63 伊藤 開 (3) 國學院久我山
8位 9.24.10 佐々木 翔生 (3) 神田一橋
9位 9.28.87 奥村 俊介 (3)
10位 9.30.23 鈴木 康太 (3) 小山田
11位 9.36.41 牛崎 竜空 (3) 足立十二
12位 9.36.42 上原 佑介 (3) 成蹊
13位 9.38.81 原 勇人 (3) 中山
14位 9.40.19 金谷 紘大 (3) 本所
15位 9.41.46 石原 聖也 (3) 新宿西戸山
16位 9.42.06 根本 勇紀 (3) あきる野東
17位 9.48.03 今福 大稀 (3) 玉川学園
18位 10.02.33 山田 龍之介 (3) 第二砂町
DNS 小室 和樹 (3) 十条富士見
男子 3000M タイムレース 2組
1位 9.26.30 寺井 翠 (3) 麻布
2位 9.31.75 小泉 樹 (3) 深川四
3位 9.32.11 下村 颯次郎 (3) 小金井緑
4位 9.33.16 高木 颯大 (2)
5位 9.39.30 布施 吉基 (3) 足立十
6位 9.41.34 下村 柊太郎 (3) 小金井緑
7位 9.41.37 齋藤 薫 (3) 東深沢
8位 9.41.83 荻迫 雅矢 (3) 城北
9位 9.49.52 横山 憲伸 (3) 大坂上
10位 9.49.87 米澤 碧 (3) あきる野西
11位 9.52.46 馬場 裕斗 (3) 船橋希望
12位 9.52.64 田中 優軌 (3) 御堂
13位 9.56.26 田邉 陽哉 (3) 明大中野
14位 9.56.31 天海 創太 (2) 文花
15位 9.57.08 與古田 葵京 (3) 調布五
DNS 野瀬 陽大 (2) 清新一
DNS 小松田 有将 (3) 船橋希望
DNS 平井 健太郎 (3) 喜多見
DNS 永田 明意 (3) 小岩三
男子 3000M タイムレース 3組
1位 9.34.13 外川 翔音 (3) 金町
2位 9.40.51 矢田部 祐爾 (3) 世田谷学園
3位 9.41.11 小松 悠人 (3) 八王子三
4位 9.42.40 酒井 聖 (3) 松江五
5位 9.45.88 横山 明日人 (2) 東山
6位 9.47.07 平林 樹 (3) 打越
7位 9.48.40 松尾 雅也 (3) 八王子四
8位 9.53.15 守友 颯 (3) 西新井
9位 9.53.93 竹原 悠真 (3) あきる野西
10位 9.56.83 三井 寛太 (3) 南成瀬
11位 9.57.77 網代 志音 (2) 武蔵村山五
12位 9.59.59 槇村 勇伸 (3) 神代
13位 9.59.63 中平 海人 (3) 調布五
14位 10.12.68 川原 慧也 (3) 駒場東邦
15位 10.18.87 阿出川 航 (3) 八王子三
16位 10.18.89 小林 亮太 (2) 國學院久我山
17位 10.18.91 鎌谷 翔太 (3) 椚田
DNS 菅沼 昇平 (3) 駒場東邦
DNS 上野 惇也 (3) 府中五

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (2.0)
1位 14.92 寺内 智徳 (3) 落合
2位 15.70 森 玄稀 (3) あきる野西
3位 15.99 渡邉 悠馬 (3) 葛西二
4位 16.10 白勢 和馬 (3) 足立十四
5位 16.64 飯田 翼 (3) 南大谷
DNS 畑 直孝 (2) 開成
DNS 古田 世名 (3) 東金町
男子 110MH 予選 2組 (1.1)
1位 15.29 竹本 恵太 (3) 府中八
2位 16.10 秀野 慧 (3) 花畑北
3位 16.49 森本 陸 (3) 南多摩
4位 16.76 竹尾 和真 (2) 鶴川
5位 17.49 川田 悠矢 (3) 亀戸
6位 17.52 岩坪 祐希 (2) 諏訪
DNS 豊田 兼 (3) 桐朋
男子 110MH 予選 3組 (2.1)
1位 15.05 藤嶋 凌大 (3) 宮上
2位 15.77 仁宮 陸 (3) 椚田
3位 16.31 石井 隼人 (3) 南葛西二
4位 16.53 相原 大希 (3) 南多摩
5位 16.89 上杉 悠斗 (3) あきる野東
DNF 堀内 拓郎 (3) 第三亀戸
DNS 太田 啓介 (3) 北町
男子 110MH 予選 4組 (1.9)
1位 16.07 山崎 舞央 (2) 町田二
2位 16.47 秋庭 晃介 (3) 椚田
3位 16.48 渡邉 駿 (3) 足立十四
4位 16.92 鈴木 希海 (2) 練馬東
5位 17.21 小堀 翔太 (2) 葛美
6位 17.31 板倉 翔 (3) 小平二
DSQ 北井 奨之 (3) 堀船
男子 110MH 予選 5組 (0.3)
1位 15.89 小泉 翼 (3) 足立十
2位 15.93 中尾 晃 (3) 赤塚一
3位 16.09 新井 翔大 (3) 小岩五
4位 16.09 渡部 光里 (2) 小平五
5位 16.98 成田 知泰 (3) 大泉学園
6位 17.12 渡辺 歩 (3) 吾嬬立花
DSQ 加藤 登也 (3) 清新二
DNS 西村 碧史 (2) 松江三
男子 110MH 予選 6組 (1.0)
1位 15.91 浅井 竜也 (3) 府中六
2位 16.00 田中 優太郎 (3) 成蹊
3位 16.43 麻生 悠斗 (2) 椚田
4位 16.63 川端 康輔 (3) 谷原
5位 16.69 安藤 晴輝 (2) 本郷
6位 16.76 根岸 央一斗 (2) 赤塚一
7位 17.61 下向 康太 (2) 町田南
DNS 山本 朝日 (3) 桐朋
男子 110MH 予選 7組 (0.9)
1位 15.46 山崎 翔太 (3) 府中五
2位 15.75 細谷 柊真 (3) 東大和四
3位 15.77 佐藤 匠 (3) 練馬東
4位 16.34 小宮 陸友 (3) 代々木
5位 16.76 前田 武大 (3) 薬師
6位 16.80 小倉石 颯人 (3) 蒲原
7位 16.90 三浦 一真 (3) 小岩二
8位 18.72 早乙女 光生 (2) 日大二
男子 110MH 決勝 (-3.1)
1位 15.32 寺内 智徳 (3) 落合
2位 15.54 藤嶋 凌大 (3) 宮上
3位 15.68 山崎 翔太 (3) 府中五
4位 15.82 佐藤 匠 (3) 練馬東
5位 15.94 竹本 恵太 (3) 府中八
6位 16.21 仁宮 陸 (3) 椚田
7位 16.66 森 玄稀 (3) あきる野西
8位 17.74 細谷 柊真 (3) 東大和四

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 45.01 南葛西二
2位 45.78 志村一
3位 46.23 西新井
4位 46.52 成城学園
5位 46.92 石神井西
6位 47.04
7位 49.53 落合
DNS 桐朋
男子 4×100MR 予選 2組
1位 45.16 あきる野西
2位 45.68 小山田
3位 46.12 鶴牧
4位 46.17 都立武蔵
5位 46.53 青陵
6位 46.54 立川一
7位 46.87 あきる野東
8位 47.23 花小金井南
男子 4×100MR 予選 3組
1位 45.02 谷原
2位 45.93 早稲田
3位 47.02 府中三
4位 47.33 篠崎二
5位 47.43 成城
6位 47.71 大泉二
7位 49.33 練馬東
男子 4×100MR 予選 4組
1位 45.00 巣鴨
2位 46.19 ひばりが丘
3位 46.48 南多摩
4位 46.65 東金町
5位 46.79 吾嬬立花
6位 47.09 清泉
7位 50.50 開進四
男子 4×100MR 予選 5組
1位 45.10 諏訪台
2位 45.80 第二砂町
3位 46.12 学習院
4位 46.44 深川三
5位 47.12 立石
6位 47.47 荒川一
DSQ 打越
男子 4×100MR 予選 6組
1位 44.83 東大和四
2位 45.25 駒場東邦
3位 46.30 三鷹六
4位 46.37 本所
5位 47.25 明中八王子
6位 47.41 東大和一
7位 52.42 開成
男子 4×100MR 予選 7組
1位 43.64 椚田
2位 45.10 城北
3位 45.53 小岩三
4位 45.62 稲城二
5位 45.93 大泉
6位 46.29 千歳
7位 47.01 高輪
男子 4×100MR 予選 8組
1位 45.42 青梅二
2位 46.08 拝島
3位 46.36 つくし野
4位 47.25 金町
5位 47.64 成蹊
6位 49.65 篠崎
DNS 府中八
男子 4×100MR 予選 9組
1位 45.35 三沢
2位 45.45 高島三
3位 46.01 文京九
4位 46.34 貫井
5位 47.00 足立十四
6位 47.15 明大中野
DNS 鶴川二
男子 4×100MR 予選 10組
1位 45.40 松濤
男子 4×100MR 決勝
1位 43.42 椚田
2位 44.73 あきる野西
3位 44.76 巣鴨
4位 44.84 東大和四
5位 45.09 諏訪台
6位 45.14 南葛西二
7位 45.90 城北
DSQ 谷原
男子 4×100MR 予選【低学年】 1組
1位 48.24 日野一
2位 48.39 立川四
3位 49.31 練馬東
4位 49.52 山崎
5位 49.67 学芸大竹早
DSQ 私立武蔵
DNS 清瀬二
DSQ 由井
男子 4×100MR 予選【低学年】 2組
1位 48.40 日野二
2位 49.25 学習院
3位 49.31 青梅西
4位 50.15 谷原
5位 50.29 武蔵野二
6位 50.54 鹿本
7位 51.04 第二砂町
DSQ 貫井
男子 4×100MR 予選【低学年】 3組
1位 48.57 鶴川
2位 48.65 駒場東邦
3位 49.28 東大附属
4位 50.10 巣鴨
5位 50.27 千寿桜堤
6位 50.32 渕江
7位 51.08 稲城六
DSQ 武蔵野四
男子 4×100MR 予選【低学年】 4組
1位 48.01 本郷
2位 49.22 開進一
3位 50.53 足立十三
4位 50.55 本所
5位 50.64 田無一
6位 50.99 足立九
DNS 松江三
男子 4×100MR 予選【低学年】 5組
1位 48.00 椚田
2位 48.81 攻玉社
2位 48.81 亀戸
4位 49.93 金町
5位 49.93 南多摩
6位 50.18 三鷹中等
7位 50.19 小山田
男子 4×100MR 予選【低学年】 6組
1位 47.98 小岩三
2位 48.63 日大二
3位 49.52 府中八
4位 49.60 府中一
5位 50.49 あきる野西
6位 53.84 八王子四
DNS 都立武蔵
男子 4×100MR 予選【低学年】 7組
1位 47.80 ひばりが丘
2位 48.70 深川三
3位 48.81 桐朋
4位 49.71 調布五
5位 49.84 霞台
6位 49.88 糀谷
7位 50.50 東金町
男子 4×100MR 決勝【低学年】
1位 47.58 本郷
2位 47.66 ひばりが丘
3位 48.16 小岩三
4位 48.34 椚田
5位 48.50 日野一
6位 48.86 立川四
7位 49.10 日野二
8位 49.12 鶴川

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.82 武田 拓実 (3) みなみ野
2位 1.79 稲田 翔太 (3) 鶴川二
3位 1.79 山口 順平 (3) 光が丘三
4位 1.76 朝烏 遼 (3) 町田南
5位 1.73 高橋 侑希 (2) 由井
6位 1.73 那須 耀斗 (3) 貫井
7位 1.70 戸堀 壮琉 (2) 小岩三
8位 1.70 久保 快大 (3) 清瀬三
9位 1.70 菅原 一成 (3) 瑞穂二
10位 1.70 鈴木 健也 (3) 開進一
11位 1.70 佐々木 陽太 (2) 国分寺一
12位 1.65 宮下 湧気 (3) 八王子一
12位 1.65 秋山 智哉 (3) 桐朋
14位 1.65 山崎 拓夢 (3) 足立一
15位 1.65 大坪 竜也 (3) あきる野西
16位 1.65 近藤 優 (3) 武蔵野四
17位 1.65 妹尾 耀 (3) 町田二
18位 1.65 萩原 大翔 (2) 由井
19位 1.60 荻原 世那 (3) 文花
19位 1.60 吉本 智也 (3) 花小金井南
21位 1.60 王 富生 (3) 足立十四
21位 1.60 山本 翔太 (3) 立川五
23位 1.60 椋野 智貴 (3) 打越
23位 1.60 二口 裕大 (3) 明星学園
23位 1.60 間橋 怜 (3) 調布
DNS 高西 咲太 (3) 田無四
NM 石岡 虎之助 (3) 柏葉
NM 佐竹 勇祐 (2) 蒲原
DNS 水野 雄斗 (3) 深川三
DNS 川久保 遥斗 (3) 打越
DNS 梅山 宙輝 (3) 両国
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.30 有働 温人 (3) 十条富士見
2位 4.10 小林 直樹 (3) 開進一
3位 3.70 山本 陽太 (3) 十条富士見
4位 3.60 上野 公聖 (3) 五日市
5位 3.40 山口 冬弥 (3) 山崎
6位 3.20 島村 涼太 (2) 立川四
7位 3.00 佐藤 嶺 (3) 立教池袋
8位 3.00 常盤 雅也 (2) 鶴川
9位 3.00 大柿 天弥 (2) 鶴川
10位 2.80 神谷 太陽 (3) 宮上
DNS 瀬畑 昇馬 (3) 足立十四

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 予選 1組
1位 6.59 (0.2) 澤田 優輝 (3) 東大和
2位 6.58 (0.9) 江上 大知 (3) 台東
3位 6.33 (-0.6) 前田 裕汰 (3) 町田
4位 6.27 (0.0) 小野澤 永遠 (3) 稲城
5位 6.20 (-0.4) 藤本 拓巳 (3) 昭島
6位 6.15 (0.6) 小川 陽介 (3) 板橋
7位 5.96 (-0.2) 田中 祐希 (3) 立川
8位 5.96 (0.0) 岡部 聖希士 (2) 八王子
9位 5.93 (0.5) 岩森 汐音 (3) 荒川
10位 5.91 (0.3) 蒲田 純也 (3) 練馬
11位 5.86 (-0.1) 田村 航平 (2) 世田谷
12位 5.82 (-0.1) 村田 稜羽 (3) 江戸川
13位 5.72 (-0.4) 東 幸河 (3) 板橋
14位 5.70 (-0.7) 有働 温人 (3)
15位 5.67 (0.4) 松本 良平 (3) 板橋
16位 5.63 (-0.7) 高須 琳椰 (3) 足立
17位 5.49 (-1.5) 坂井 義明 (2) 武蔵野
18位 5.49 (-0.7) 長坂 優希 (2) 国分寺
19位 5.39 (-1.0) 大橋 東弥 (3) 足立
20位 5.30 (-0.6) 町田 昂亮 (2) 練馬
21位 5.29 (-0.8) 神山 元 (3) 足立
22位 5.24 (0.1) 小形 大慧 (3) 町田
23位 5.19 (-1.6) 佐久間 奎吾 (2) 町田
24位 5.15 (-0.1) 中里 輝 (2) 青梅
DNS 腰高 錬人 (3) 渋谷
DNS 湯浅 良太 (2) 文京
男子 走り幅跳び 予選 2組
1位 6.46 (0.8) 吉田 順哉 (3) 練馬
2位 6.31 (0.3) 田村 和大 (3) 八王子
3位 6.22 (0.7) 福嶋 雄雅 (3) 葛飾
4位 6.08 (0.0) 友部 陽太 (3) 東久留
5位 6.06 (-0.4) 山本 智丈 (3) 杉並
6位 5.74 (-0.1) 中村 拓海 (3) 八王子
7位 5.70 (0.2) 福田 大河 (3) 練馬
8位 5.68 (-0.1) 長谷川 大 (3) 江東
9位 5.63 (-0.9) 斎藤 慶介 (3) 府中
10位 5.46 (0.5) 森 玄稀 (3) あきる野
11位 5.45 (0.3) 原 陽太 (3) 調布
12位 5.42 (-0.5) 信原 春介 (3) 足立
13位 5.41 (-1.1) 川野 陽斗 (2) 荒川
14位 5.25 (0.6) 下向 康太 (2) 町田
15位 5.24 (-0.3) 山本 拓海 (2) 新宿
16位 5.05 (0.3) 藤原 彰人 (2) 日野
17位 5.02 (0.4) 飯盛 朝日 (2) 小金井
18位 4.91 (-0.8) 寶珍 学志 (3) 江戸川
19位 4.63 (0.7) 森 源太 (2) 足立
20位 4.51 (-1.0) 宇田川 塁 (3) 町田
DNS 加藤 充 (3) 台東
NM 朝倉 光一 (3) 立川
NM 小笠原 温大 (3) 府中
DNS 影山 雄翔 (2) 昭島
DNS 西田 光樹 (3) 八王子
男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.79 (0.6) 澤田 優輝 (3) 東大和
2位 6.76 (1.8) 吉田 順哉 (3) 練馬
3位 6.45 (-1.8) 田村 和大 (3) 八王子
4位 6.42 (1.3) 前田 裕汰 (3) 町田
5位 6.38 (0.1) 山本 智丈 (3) 杉並
6位 6.31 (-0.5) 江上 大知 (3) 台東
7位 6.26 (0.2) 友部 陽太 (3) 東久留
8位 6.17 (1.7) 小川 陽介 (3) 板橋
9位 6.11 (-0.9) 藤本 拓巳 (3) 昭島
10位 6.09 (-0.9) 田中 祐希 (3) 立川
11位 5.99 (0.9) 小野澤 永遠 (3) 稲城
12位 5.93 (-0.4) 福嶋 雄雅 (3) 葛飾
男子 走り幅跳び 決勝【中1】
1位 5.32 (0.1) 中上 飛河 (1) 稲城二
2位 5.23 (1.0) 秦 憲伸 (1) 青梅西
3位 5.16 (0.0) 佐藤 匠真 (1) 石神井西
4位 5.15 (1.8) 田川 永和 (1) 日大二
5位 5.09 (2.3) 山口 杏 (1) 糀谷
6位 5.07 (0.7) 平賀 英智 (1) 開進一
7位 5.07 (3.1) 相原 悠人 (1) 諏訪台
8位 5.00 (-0.3) 安納 隆一郎 (1) 貫井
9位 4.95 (1.2) 川端 将太 (1) 足立十一
10位 4.91 (0.7) 金子 尚生 (1) 中野十
11位 4.90 (0.9) 佐藤 央也 (1) 武蔵村山一
12位 4.86 (1.1) 浅利 慧 (1) 東村山一
13位 4.85 (2.1) 片山 大地 (1) 杉並和田
14位 4.78 (-1.1) 石原 結希 (1) 稲城二
15位 4.76 (-0.7) 板山 光太朗 (1) 開進一
16位 4.68 (0.8) 大谷 優斗 (1) 落合
17位 4.66 (-0.1) 大塚 正晃 (1) 柏葉
18位 4.64 (1.1) 諏訪戸 陸 (1) 渋谷本町学園
19位 4.64 (1.3) 渡邊 凜太郎 (1) 鶴川
20位 4.59 (0.9) 中村 優太 (1) 八王子三
21位 4.55 (2.0) 増田 潤哉 (1) 武蔵野三
22位 4.50 (-0.8) 渡辺 蓮 (1) 清瀬三
23位 4.50 (-1.0) 森屋 裕生 (1) 蒲原
24位 4.44 (1.1) 北楯 利高 (1) 大泉学園桜
25位 4.41 (0.5) 長谷山 佑太 (1) 稲城六
26位 4.30 (1.6) 上野 亜貴斗 (1) 立川四
27位 4.19 (-0.4) 馬場 大輔 (1) 大門
28位 4.18 (-0.5) 大石 武蔵 (1) 武蔵野東
29位 3.60 (-0.4) 狩野 慶喜 (1) 立川五
DNS 野上 侑真 (1) 東綾瀬
DNS 増子 颯一郎 (1) 松江四
DNS 志村 魁燦 (1) 伊興
DNS 今野 優太 (1) 府中四
DNS 藤原 陽人 (1) 天沼
DNS 麻野 凜空 (1) 長房
NM 菅野 颯太 (1) 南多摩

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 予選 1組
1位 13.63 安齊 大志 (3) 練馬
2位 12.74 鈴木 脩斗 (3) 青梅
3位 12.32 柴田 悠真 (3) 豊島
4位 10.50 荒木 勇輝 (3) 足立
5位 10.43 西岡 大騎 (3) 世田谷
6位 10.29 池田 雄耶 (3) 狛江
7位 10.22 沢村 亮汰 (3) 江戸川
8位 9.60 渡邊 大志 (3) 日野
9位 9.54 郡 秀蔵 (3) 西東京
10位 9.53 渡邊 竜馬 (3) 西東京
11位 9.22 水村 健太郎 (3) 中野
12位 9.15 佐藤 那由太 (3) 町田
13位 9.15 角田 エリック勇貴 (3) 足立
14位 9.14 蛭田 優作 (3) 江戸川
15位 8.98 大谷 敦暉 (3) 西多摩
16位 8.97 高橋 陸 (2) 江東
17位 8.96 佐々木 秀太 (3) 練馬
18位 8.91 宮本 颯 (3) 大田
19位 8.71 池上 裕斗 (2) 武村山
DNS 木住野 晃生 (3) あきる野
男子 砲丸投げ 予選 2組
1位 13.02 井上 翼 (3) 練馬
2位 12.23 仲宗根 伸 (3) 町田
3位 11.65 位田 将都 (3) 練馬
4位 11.24 今井 武 (3) 昭島
5位 10.33 市川 楓馬 (3) 青梅
6位 10.20 小川 育大 (2) 江東
7位 9.67 大熊 琉心 (3) 練馬
8位 9.46 臼井 渓 (3) あきる野
9位 9.29 菅原 裕次郎 (3) 立川
10位 9.24 大木 麗音 (3) 台東
11位 9.16 松井 崇晃 (3) 国分寺
12位 9.12 井上 絢太郎 (2) 江戸川
13位 9.06 松本 将太 (3) 世田谷
14位 8.96 マクドナルド 仁行ブライス (3) 足立
15位 8.91 口丸 優太朗 (2) 八王子
16位 8.78 池田 紫温 (3) 西東京
17位 8.72 本橋 龍世 (2) 練馬
18位 8.62 田中 駿兵 (2) 三鷹
19位 7.99 岩田 雄大 (3) 昭島
男子 砲丸投げ 決勝
1位 13.96 安齊 大志 (3) 練馬
2位 13.41 井上 翼 (3) 練馬
3位 12.77 仲宗根 伸 (3) 町田
4位 12.44 鈴木 脩斗 (3) 青梅
5位 12.04 柴田 悠真 (3) 豊島
6位 11.81 位田 将都 (3) 練馬
7位 11.09 今井 武 (3) 昭島
8位 10.81 西岡 大騎 (3) 世田谷
9位 10.72 池田 雄耶 (3) 狛江
10位 10.22 荒木 勇輝 (3) 足立
11位 10.09 市川 楓馬 (3) 青梅
12位 9.46 沢村 亮汰 (3) 江戸川

男子 四種競技

男子 四種競技 決勝
1位 2489 豊田 兼 (3) 国立
2位 2390 村木 隆之介 (3) 武蔵野
3位 2331 朝烏 遼 (3) 町田
4位 2292 山本 朝日 (3) 国立
5位 2260 白勢 和馬 (3) 足立
6位 2230 水野 雄斗 (3) 江東
7位 2071 鎌形 康平 (3) 国分寺
8位 2025 スミス 寛功 (3) 八王子
9位 2006 齋藤 秀昂 (3) 東久留
10位 2006 川久保 遥斗 (3) 八王子
11位 1977 相原 大希 (3) 八王子
12位 1932 中尾 晃 (3) 板橋
13位 1931 下村 崇 (3) 小平
14位 1900 森崎 勝斗 (2) 八王子
15位 1842 渡邉 駿 (3) 足立
16位 1827 小宮 陸友 (3) 渋谷
DNF 数金 大 (2) 江戸川
DNF 太田 啓介 (3) 練馬
DNS 山口 順平 (3) 練馬
DNS 鈴木 響 (2) 練馬
DNS 古田 世名 (3) 葛飾
DNS 原 陽太 (3) 調布
スポンサーリンク

女子 100M

女子 100M 予選【中1】 1組 (-3.6)
1位 13.47 東 真衣 (1) 武蔵野東
2位 14.03 的場 香佳 (1) 荻窪
3位 14.20 鈴木 萌望香 (1) 稲城六
4位 14.30 荒井 凜月 (1) 府中四
5位 14.46 渡邉 るり (1) 八王子三
6位 14.47 猪又 ひより (1) 練馬東
7位 14.55 小松 來未 (1) 東大和四
8位 14.64 今野 奈菜 (1) 山崎
女子 100M 予選【中1】 2組 (2.2)
1位 12.92 関田 結穂 (1) 武蔵野東
2位 13.36 湊 風歌 (1) 二之江
3位 13.42 アピア ジェンニファ (1) 玉川
4位 13.50 藤島 明日賀 (1) 光が丘三
5位 13.75 板山 心 (1) 落合
6位 13.83 菊竹 舞 (1)
7位 13.96 大朝 梨紗子 (1) 國學院久我山
8位 14.20 瀬戸口 ひなた (1) 深川三
女子 100M 予選【中1】 3組 (-1.1)
1位 13.34 杉山 若葉 (1) 文京九
2位 13.37 バングーナガンデ 梨名 (1) 足立十四
3位 13.93 宮田 稜子 (1) 由井
4位 13.96 佐藤 結月 (1) 小岩三
5位 14.07 柏崎 唯 (1) 立石
6位 14.20 初田 柚香 (1) 霞台
7位 14.21 橋本 小春 (1) 清瀬三
8位 14.29 松井 千穂 (1) 荒川一
女子 100M 予選【中1】 4組 (-2.4)
1位 13.39 小俣 彩音 (1) 日野一
2位 13.48 沼波 愛和 (1) 玉川聖学院
3位 13.73 エヒギアト 蘭スーザン (1) 東綾瀬
4位 13.78 中島 凜 (1) 拝島
5位 13.96 森山 にこ (1) 府中八
6位 14.20 川迫 凜望 (1) 三鷹三
7位 14.23 長尾 真歩 (1) 谷原
DNS 松澤 凜 (1) 府中三
女子 100M 予選【中1】 5組 (-0.2)
1位 13.77 佐藤 可南子 (1) 府中三
2位 13.95 若色 奈都 (1) 文京九
3位 14.09 チャイルズ 直美 (1) 石川台
4位 14.16 江川 樹 (1) 六月
5位 14.26 中崎 花菜 (1) 調布三
6位 14.51 村本 愛羽 (1) 中瀬
7位 14.73 各務 里穂 (1) 田無四
DNS 清橋 名菜 (1) 小山
女子 100M 予選【中1】 6組 (-1.3)
1位 13.88 小久保 茉奈 (1) 貝塚
2位 13.90 大瀧 美衣奈 (1) 上柚木
3位 13.92 長谷川 有希奈 (1) あきる野東
4位 13.95 大友 愛子 (1) 東村山七
5位 14.24 逸見 咲樹 (1) 町田南
6位 14.33 西村 玲奈 (1) 立川九
7位 14.36 畔上 栞奈 (1) 国分寺一
8位 14.48 曽我 くるみ (1) 清瀬三
女子 100M 予選【中1】 7組 (-1.5)
1位 13.84 宮本 英 (1) 桐ケ丘
2位 14.00 上田 彩月 (1) 石神井西
3位 14.00 横山 華子 (1) 松沢
4位 14.18 中村 咲葵 (1) 上柚木
5位 14.35 藤森 優 (1) 大泉
6位 14.37 鈴木 真愛華 (1) 吹上
7位 14.59 梅澤 杏樹 (1) 慶應
DNS 小川 和那 (1) 府中四
女子 100M 予選【中1】 8組 (2.2)
1位 13.82 高岡 梓 (1) 青陵
2位 13.86 佐伯 紗愛 (1) 瑞穂二
3位 13.90 赤井 紀香 (1) 葛飾新宿
4位 13.99 高宮 芙季 (1) 田無四
5位 14.04 池田 涼佳 (1)
6位 14.28 出雲 香菜子 (1) 船橋希望
7位 14.47 多田 美乃里 (1) 跡見学園
DNS 長島 憂季 (1) 青山学院
女子 100M 準決勝【中1】 1組 (-0.1)
1位 13.27 関田 結穂 (1) 小金井
2位 13.65 沼波 愛和 (1) 世田谷
3位 13.73 アピア ジェンニファ (1) 世田谷
4位 13.77 中島 凜 (1) 昭島
5位 13.84 佐藤 可南子 (1) 府中
6位 13.91 若色 奈都 (1) 文京
7位 14.01 小久保 茉奈 (1) 大田
8位 14.11 赤井 紀香 (1) 葛飾
女子 100M 準決勝【中1】 2組 (-0.5)
1位 13.13 東 真衣 (1) 小金井
2位 13.33 小俣 彩音 (1) 日野
3位 13.61 杉山 若葉 (1) 文京
4位 13.78 大友 愛子 (1) 東村山
5位 13.78 大瀧 美衣奈 (1) 八王子
6位 13.94 高岡 梓 (1) 多摩
7位 14.00 板山 心 (1) 多摩
8位 14.13 佐伯 紗愛 (1) 西多摩
女子 100M 準決勝【中1】 3組 (0.4)
1位 13.24 湊 風歌 (1) 江戸川
2位 13.27 バングーナガンデ 梨名 (1) 足立
3位 13.57 宮本 英 (1)
4位 13.60 エヒギアト 蘭スーザン (1) 足立
5位 13.85 菊竹 舞 (1) 町田
6位 13.90 藤島 明日賀 (1) 練馬
7位 13.93 長谷川 有希奈 (1) あきる野
8位 13.94 宮田 稜子 (1) 八王子
女子 100M 決勝【中1】 (0.3)
1位 12.91 東 真衣 (1) 小金井
2位 13.22 小俣 彩音 (1) 日野
3位 13.29 バングーナガンデ 梨名 (1) 足立
4位 13.31 湊 風歌 (1) 江戸川
5位 13.33 沼波 愛和 (1) 世田谷
6位 13.60 宮本 英 (1)
7位 13.66 エヒギアト 蘭スーザン (1) 足立
DNS 関田 結穂 (1) 小金井
女子 100M 予選【中2】 1組 (0.2)
1位 12.44 山越 理子 (2) 稲城
2位 13.06 上野 モニカ (2) 練馬
3位 13.35 島田 夢蘭 (2) 青梅
4位 13.56 岩野 さおり (2) 府中
5位 13.56 間瀬 葉月 (2) 町田
6位 13.66 大塚 郁実 (2) 練馬
7位 14.28 加賀谷 亜美 (2) 日野
DNS 大川 寿美香 (2) 世田谷
女子 100M 予選【中2】 2組 (-0.8)
1位 12.74 星野 莉亜 (2) 国立
2位 12.98 佐藤 未結 (2) 武村山
3位 13.34 鈴木 風子 (2) 小金井
4位 13.52 岡本 唯花 (2) 板橋
5位 13.63 松崎 夏妃 (2) 西東京
6位 13.66 島田 瑠華 (2) 小平
7位 13.69 山本 梨央 (2) 昭島
8位 13.74 芹澤 恵梨花 (2) 足立
女子 100M 予選【中2】 3組 (-1.1)
1位 12.92 大谷 くる美 (2) 小金井
2位 13.15 利根川 心暖 (2) 府中
3位 13.66 窪田 ジャスミン (2) 三鷹
4位 13.69 大川 あずみ (2) 練馬
5位 13.86 金田 莉那 (2) 中野
6位 13.88 岡本 乃音 (2) 墨田
7位 13.92 井上 璃桜 (2) 立川
DNS 毛利 碧音 (2) 青梅
女子 100M 予選【中2】 4組 (-0.4)
1位 12.75 三木 日和梨 (2) 八王子
2位 12.78 伊藤 千夏 (2) 小金井
3位 12.91 益子 芽里 (2) 練馬
4位 13.52 樽木 千楓 (2) 日野
5位 13.54 橋本 碧 (2) 大田
6位 13.55 萩原 知嘉 (2) 江戸川
7位 13.89 中谷 まりな (2) 墨田
8位 14.15 瀬戸 咲来 (2)
女子 100M 予選【中2】 5組 (-1.4)
1位 13.30 醍醐 愛理 (2) 小平
2位 13.38 矢内 海愛 (2) 昭島
3位 13.84 永田 恵理菜 (2) 世田谷
4位 13.96 岸波 夏星 (2) 江戸川
5位 14.05 三浦 美咲 (2) 小平
6位 14.19 圓浄 陽菜 (2) 八王子
7位 14.65 末廣 玲奈 (2) 葛飾
DNS 須崎 彩夏 (2) 町田
女子 100M 予選【中2】 6組 (-1.7)
1位 13.28 川西 彩巴 (2) 足立
2位 13.41 黒澤 蓮南 (2) 小金井
3位 13.72 沖 彩寧 (2) 八王子
4位 13.85 依田 さくらスカイ (2) 町田
5位 13.93 中村 えみり (2) 多摩
6位 13.94 渋谷 春香 (2) 世田谷
7位 14.00 後藤 美咲 (2) 練馬
8位 14.04 渡辺 美久 (2) 国分寺
女子 100M 予選【中2】 7組 (1.0)
1位 13.21 飯田 光咲 (2) 府中
2位 13.43 石渡 萌乃 (2) 八王子
3位 13.61 竹内 麻衣 (2) 練馬
4位 13.83 大橋 美空 (2) 世田谷
5位 13.89 石川 翠 (2) 練馬
6位 14.16 岩佐 彩那 (2) 府中
DNS 長谷川 若七 (2) 江東
女子 100M 予選【中2】 8組 (1.9)
1位 13.43 大丸 明日香 (2) 豊島
2位 13.49 加藤 真実 (2) 足立
3位 13.55 イブラヒム ゼナブ (2) 江戸川
4位 13.63 古屋 佳音 (2) 江東
5位 13.66 大内 梨央 (2) 江東
6位 13.78 萩原 茉咲 (2) 町田
7位 14.01 佐治 和香 (2) 多摩
女子 100M 予選【中2】 9組 (-0.3)
1位 13.16 齋藤 夕奈 (2) 小金井
2位 13.37 佐藤 結衣 (2) 町田
3位 13.39 伊藤 真菜 (2) 八王子
4位 13.53 新巻 美樹 (2) 文京
5位 13.62 北尾 萌衣 (2) 練馬
6位 13.81 小森田 レイチェル (2)
7位 14.01 高橋 海帆 (2) 世田谷
女子 100M 予選【中2】 10組 (-0.1)
1位 13.27 中山 寛菜 (2) 墨田
2位 13.38 島添 柑奈 (2) 町田
3位 13.66 畠中 すみれ (2) 昭島
4位 13.78 飯塚 乃愛 (2) 葛飾
5位 13.84 郡司 菜央 (2) 葛飾
DNS 兜 絢香 (2) 足立
DNS 河西 杏夏 (2) 足立
女子 100M 予選【中2】 11組 (-1.0)
1位 13.38 高橋 雪乃 (2) 八王子
2位 13.47 荒巻 愛恵 (2) 町田
3位 13.64 河野 采佳 (2) 立川
4位 13.68 細野 いちか (2) 小金井
5位 13.72 岩崎 響子 (2) 府中
6位 13.79 棟方 風 (2) 羽村
7位 13.98 田中 優南 (2) 江戸川
女子 100M 予選【中2】 12組 (0.1)
1位 13.57 高見 佳代 (2) 渋谷
2位 13.68 川藤 茜音 (2) 目黒
3位 13.78 川藤 碧衣 (2) 目黒
4位 13.91 越野 真緒 (2) 目黒
女子 100M 準決勝【中2】 1組 (-1.0)
1位 12.77 三木 日和梨 (2) 八王子
2位 12.88 伊藤 千夏 (2) 小金井
3位 13.15 利根川 心暖 (2) 府中
4位 13.28 飯田 光咲 (2) 府中
5位 13.31 鈴木 風子 (2) 小金井
6位 13.50 島田 夢蘭 (2) 青梅
7位 13.66 伊藤 真菜 (2) 八王子
8位 13.84 大丸 明日香 (2) 豊島
女子 100M 準決勝【中2】 2組 (-1.2)
1位 12.62 星野 莉亜 (2) 国立
2位 12.79 益子 芽里 (2) 練馬
3位 12.86 上野 モニカ (2) 練馬
4位 13.08 齋藤 夕奈 (2) 小金井
5位 13.14 黒澤 蓮南 (2) 小金井
6位 13.17 醍醐 愛理 (2) 小平
7位 13.37 佐藤 結衣 (2) 町田
8位 13.40 矢内 海愛 (2) 昭島
女子 100M 準決勝【中2】 3組 (-0.7)
1位 12.71 山越 理子 (2) 稲城
2位 12.89 大谷 くる美 (2) 小金井
3位 13.21 川西 彩巴 (2) 足立
4位 13.23 中山 寛菜 (2) 墨田
5位 13.45 高橋 雪乃 (2) 八王子
6位 13.50 石渡 萌乃 (2) 八王子
7位 13.55 島添 柑奈 (2) 町田
DNS 佐藤 未結 (2) 武村山
女子 100M 決勝【中2】 (-1.2)
1位 12.55 山越 理子 (2) 稲城
2位 12.64 星野 莉亜 (2) 国立
3位 12.70 大谷 くる美 (2) 小金井
4位 12.77 三木 日和梨 (2) 八王子
5位 12.84 伊藤 千夏 (2) 小金井
6位 12.93 益子 芽里 (2) 練馬
7位 13.04 上野 モニカ (2) 練馬
8位 13.20 齋藤 夕奈 (2) 小金井
女子 100M 予選【中3】 1組 (-0.8)
1位 12.73 吉田 愛美 (3) 稲城
2位 12.97 カジュール チオマチェルシー (3) 大田
3位 13.11 オサイフウォーマン ノア (3) 東久留
4位 13.45 佐藤 朱羽 (3) 八王子
5位 13.49 広地 未来 (3) 豊島
6位 13.50 松本 純芽 (3) あきる野
7位 13.52 木村 美紅 (3) 練馬
8位 13.93 野村 柚里香 (3) 江東
女子 100M 予選【中3】 2組 (0.3)
1位 12.59 鷺 麻耶子 (3) 小金井
2位 12.61 出田 瑞希 (3) 葛飾
3位 13.22 田中 寧々 (3) 江東
4位 13.23 河野 愛美 (3) 練馬
5位 13.23 三浦 友 (3) 八王子
6位 13.25 山崎 真美 (3) 世田谷
7位 13.51 原本 愛梨 (3) あきる野
8位 13.53 野地 彩愛 (3)
女子 100M 予選【中3】 3組 (-0.1)
1位 12.36 菊池 愛華 (3) 板橋
2位 12.63 泉田 陽菜 (3) 江戸川
3位 13.00 中山 花月 (3) 多摩
4位 13.07 柳沢 優衣 (3)
5位 13.20 大竹 多美子 (3) 足立
6位 13.28 細野 日々嬉 (3) 八王子
7位 13.66 矢島 由己 (3) 八王子
DNS 木下 祭 (3) 町田
女子 100M 予選【中3】 4組 (-1.1)
1位 12.72 滝田 静海 (3) 足立
2位 12.96 大野 鈴奈 (3) 昭島
3位 13.01 宮島 美紀 (3) 江戸川
4位 13.29 岡本 彩楓 (3) あきる野
5位 13.32 北折 音乃 (3) 調布
6位 13.56 佐藤 歩実 (3) 八王子
7位 13.62 皆川 梓 (3) 文京
DNS 小野田 美咲 (3) 稲城
女子 100M 予選【中3】 5組 (-1.6)
1位 13.14 飯澤 琴夏 (3) 板橋
2位 13.35 藤澤 郁 (3) 世田谷
3位 13.53 秦 采未 (3) 江戸川
4位 13.63 石井 舞美 (3) あきる野
5位 13.85 松井 美里 (3) 青梅
6位 13.90 助川 嘉音 (3) 江戸川
DNS 海藤 実紗子 (3) 墨田
女子 100M 予選【中3】 6組 (-0.3)
1位 12.94 武田 怜子 (3) 江東
2位 13.13 鴻田 萌子 (3)
3位 13.30 山崎 麻央 (3) 立川
4位 13.57 黒川 呼子 (3) 豊島
5位 13.59 石井 琉々 (3) 江東
6位 13.76 岡部 あずさ (3) 清瀬
DNS 大高 みのり (3) 江戸川
女子 100M 予選【中3】 7組 (0.3)
1位 13.08 岡 小雪 (3) 福生
2位 13.11 別府 知紗 (3) 板橋
3位 13.40 奥田 まり (3) 練馬
4位 13.52 鈴木 紗奈 (3) 町田
5位 13.77 坂井田 真衣 (3) 町田
6位 13.86 土倉 凜々 (3) 練馬
7位 14.19 皆月 穂果 (3) 八王子
女子 100M 予選【中3】 8組 (-0.3)
1位 13.19 高井 ぼたん (3) 八王子
2位 13.36 篠山 結夏 (3) 小金井
3位 13.38 小倉 愛永 (3) 調布
4位 13.50 八藤後 萌生 (3) 国分寺
5位 13.57 三田村 柊那 (3) 豊島
6位 13.75 伊地知 香帆 (3) 立川
DNS 山口 翔香 (3) 八王子
女子 100M 予選【中3】 9組 (-0.1)
1位 13.01 管野 実咲 (3) 葛飾
2位 13.17 チャールズマンフィー シャロッ 大田
3位 13.30 今元 真奈花 (3) 国分寺
4位 13.67 内藤 涼香 (3) 練馬
5位 13.67 平岡 雪乃 (3) 目黒
6位 13.68 石橋 萌愛 (3) 小金井
7位 13.74 鈴木 蘭 (3) 杉並
8位 14.03 原 夏羽 (3) 府中
女子 100M 準決勝【中3】 1組 (-0.6)
1位 12.65 泉田 陽菜 (3) 江戸川
2位 12.70 出田 瑞希 (3) 葛飾
3位 12.87 オサイフウォーマン ノア (3) 東久留
4位 12.89 カジュール チオマチェルシー (3) 大田
5位 13.11 大竹 多美子 (3) 足立
6位 13.14 中山 花月 (3) 多摩
7位 13.23 別府 知紗 (3) 板橋
8位 13.32 田中 寧々 (3) 江東
女子 100M 準決勝【中3】 2組 (-0.8)
1位 12.52 滝田 静海 (3) 足立
2位 12.56 鷺 麻耶子 (3) 小金井
3位 12.92 大野 鈴奈 (3) 昭島
4位 12.98 高井 ぼたん (3) 八王子
5位 13.06 管野 実咲 (3) 葛飾
6位 13.11 飯澤 琴夏 (3) 板橋
7位 13.13 岡 小雪 (3) 福生
8位 13.35 河野 愛美 (3) 練馬
女子 100M 準決勝【中3】 3組 (-0.8)
1位 12.50 菊池 愛華 (3) 板橋
2位 12.69 吉田 愛美 (3) 稲城
3位 13.00 宮島 美紀 (3) 江戸川
4位 13.01 武田 怜子 (3) 江東
5位 13.10 柳沢 優衣 (3)
6位 13.26 鴻田 萌子 (3)
7位 13.27 チャールズマンフィー シャロッ 大田
8位 13.35 三浦 友 (3) 八王子
女子 100M 決勝【中3】 (0.9)
1位 12.29 滝田 静海 (3) 足立
2位 12.30 菊池 愛華 (3) 板橋
3位 12.44 鷺 麻耶子 (3) 小金井
4位 12.50 泉田 陽菜 (3) 江戸川
5位 12.54 出田 瑞希 (3) 葛飾
6位 12.54 吉田 愛美 (3) 稲城
7位 12.76 オサイフウォーマン ノア (3) 東久留
8位 12.91 カジュール チオマチェルシー (3) 大田

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (1.8)
1位 25.63 田中 美亜 (3) 石神井西
2位 25.80 藤本 陽香 (3) 足立十三
3位 26.48 管野 実咲 (3) 立石
4位 27.19 飯田 光咲 (2) 府中二
5位 27.32 橋本 愛沙 (3) 本所
6位 27.38 荒巻 愛恵 (2) 町田南
7位 27.59 沖 彩寧 (2) みなみ野
8位 27.99 井上 璃桜 (2) 立川二
女子 200M 予選 2組 (-0.6)
1位 25.66 吉田 愛美 (3) 稲城六
2位 26.27 大竹 多美子 (3) 足立十四
3位 27.42 黒川 呼子 (3) 城西
4位 28.15 岩崎 響子 (2) 府中一
DNS 山口 翔香 (3) 上柚木
DNS 大谷 くる美 (2) 武蔵野東
DNS 西端 海結 (3) 淑徳巣鴨
DNS 岩野 さおり (2) 府中四
女子 200M 予選 3組 (-1.0)
1位 25.54 三木 日和梨 (2) 南多摩
2位 25.90 出田 瑞希 (3) 金町
3位 26.96 別府 知紗 (3) 高島三
4位 27.26 樽木 千楓 (2) 日野一
5位 27.31 金 珉志 (3) 鶴牧
6位 27.42 岡本 彩楓 (3) 五日市
7位 27.60 木村 瑞希 (3) 武蔵野四
DNS 河西 杏夏 (2) 足立十二
女子 200M 予選 4組 (1.9)
1位 25.55 今元 真奈花 (3) 国分寺四
2位 25.83 宮島 美紀 (3) 篠崎二
3位 26.25 佐藤 未結 (2) 武蔵村山一
4位 27.36 加藤 真実 (2) 足立十
5位 27.64 島田 瑠華 (2) 小平六
6位 28.06 皆月 穂果 (3) 南多摩
7位 28.33 矢島 由己 (3) 八王子五
DNS 長谷川 若七 (2) 大島西
女子 200M 予選 5組 (2.1)
1位 26.41 三浦 友 (3) 八王子五
2位 27.35 大塚 郁実 (2) 南が丘
3位 27.70 八藤後 萌生 (3) 国分寺一
DNS 利根川 心暖 (2) 府中四
DNS 海藤 実紗子 (3) 吾嬬立花
DNS 高井 ぼたん (3) 八王子一
DNS 滝田 静海 (3) 足立十三
女子 200M 予選 6組 (1.2)
1位 25.25 飯田 景子 (3) 町田南
2位 26.20 オサイフウォーマン ノア (3) 東久留米西
3位 26.58 川西 彩巴 (2) 足立十四
4位 27.17 鴨下 友織菜 (2) 三鷹中等
5位 27.22 山田 千尋 (3) 東大附属
6位 27.75 石井 琉々 (3) かえつ有明
DNS 木下 祭 (3) 小山田
女子 200M 予選 7組 (-0.1)
1位 25.94 泉田 陽菜 (3) 小岩三
2位 26.59 柳沢 優衣 (3) 東京成徳
3位 26.86 岡 小雪 (3) 福生二
4位 27.55 小野田 美咲 (3) 稲城五
5位 27.85 竹内 麻衣 (2) 谷原
6位 27.99 三田村 柊那 (3) 十文字
7位 28.20 橋本 碧 (2) 大森七
女子 200M 予選 8組 (-0.4)
1位 26.94 鈴木 乃々葉 (2) 吾嬬立花
2位 27.46 鴻田 萌子 (3) 桐ケ丘
3位 27.50 内山 卯乃香 (3) 成蹊
4位 28.43 渋谷 春香 (2) 船橋希望
DNS 河野 愛美 (3) 谷原
DNS 菊池 愛華 (3) 高島三
DNS 大野 鈴奈 (3) 瑞雲
女子 200M 予選 9組 (1.5)
1位 26.79 山崎 真美 (3) 船橋希望
2位 26.82 田中 寧々 (3) 大島
3位 27.34 広地 未来 (3) 淑徳巣鴨
4位 27.51 府川 未来 (3) 深川三
5位 27.54 小倉 愛永 (3) 桐朋女子
6位 27.55 三戸 陽香 (3) 石川
DNS 原本 愛梨 (3) あきる野西
女子 200M 決勝 (1.8)
1位 25.07 飯田 景子 (3) 町田南
2位 25.43 三木 日和梨 (2) 南多摩
3位 25.52 田中 美亜 (3) 石神井西
4位 25.71 出田 瑞希 (3) 金町
5位 25.73 今元 真奈花 (3) 国分寺四
6位 26.07 藤本 陽香 (3) 足立十三
7位 26.09 宮島 美紀 (3) 篠崎二
DNS 吉田 愛美 (3) 稲城六

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.19.05 高山 玲渚 (2) 福生二
2位 2.22.15 酒井 捺希 (3) 二之江
3位 2.22.93 栗原 唯 (3) 東大附属
4位 2.24.65 白石 憂佳 (2) 東田
5位 2.27.69 忍足 小結海 (3) 立川四
6位 2.29.33 平井 日菜 (2) 横山
7位 2.35.28 牧 陽香 (3) 拝島
DNS 島田 澪 (2) 瑞雲
女子 800M 予選 2組
1位 2.21.54 宮内 晴加 (2) 稲城六
2位 2.22.92 関 菜々子 (3) 足立十
3位 2.23.86 相原 萌 (3) 金町
4位 2.25.54 窪田 こころ (2) 石神井西
5位 2.26.72 宇佐美 夕夏 (3) 松江五
6位 2.26.87 鴨下 友織菜 (2) 三鷹中等
7位 2.30.48 河井 晶 (3) 八王子一
女子 800M 予選 3組
1位 2.18.33 関根 花鈴 (3) 板橋一
2位 2.20.27 岡田 華音 (2) 東葛西
3位 2.23.15 宮尾 幸乃 (3) 足立十四
4位 2.24.04 金子 知亜音 (2) 南多摩
5位 2.27.24 色摩 朋佳 (3) 武蔵野四
6位 2.27.31 谷合 莉奈 (3) 檜原
7位 2.28.86 佐々木 希 (1) 稲城六
女子 800M 予選 4組
1位 2.22.00 鈴木 美呼 (3) 晴海
2位 2.23.55 森 彩夏 (2) 新宿西戸山
3位 2.24.35 阿部 美月 (2) 矢口
4位 2.28.00 石上 栞理 (1) 東綾瀬
5位 2.28.05 三谷 碧葉 (2) 王子桜
6位 2.30.91 兼信 美玲 (2) 多摩
DNS 三輪 南菜子 (3) 篠崎二
女子 800M 予選 5組
1位 2.20.70 梶川 深桜 (3) 鶴川
2位 2.30.03 樋口 凛 (2) 堀切
3位 2.33.57 桶川 悠希 (3) 拝島
DNS 田中 美亜 (3) 石神井西
DNS 鈴木 日菜子 (3) 金町
DNS 緒方 閑 (2) 二之江
DNS 寺田 晴香 (3) 大泉学園
女子 800M 予選 6組
1位 2.20.86 塩入 百葉 (2) 足立十四
2位 2.24.99 磯野 友希 (1) 鹿骨
3位 2.28.38 井上 陽菜乃 (2) 町田南
4位 2.29.14 保坂 梨亜 (2) 足立十一
DSQ 藤田 仁乃 (3) 足立十三
DNS カテンデ ファリーダ桃 (3) 上柚木
DNS 二之方 恋 (3) 東久留米南
女子 800M 予選 7組
1位 2.18.52 飯田 景子 (3) 町田南
2位 2.22.21 竹内 明音 (3) 葛西三
3位 2.25.92 ベイトマン 恵万 (3) 調布三
4位 2.27.08 井上 琴音 (2) 西葛西
5位 2.31.43 西川 心乃 (2) 足立十一
6位 2.33.21 水野 ゆめか (3) 葛美
7位 2.33.24 西川 歩渚 (2) 霞台
女子 800M 予選 8組
1位 2.15.94 島貫 恵梨子 (3) 諏訪台
2位 2.24.62 九津見 美花 (2) 旭丘
3位 2.27.04 萩原 結 (3) 西早稲田
4位 2.27.30 下川 遥南 (2) 上板橋三
5位 2.29.81 間部 陽薫 (3) あきる野西
6位 2.29.95 中村 瑚心 (3) 大森四
DSQ 酒井 萌花 (3) 立教女学院
女子 800M 予選 9組
1位 2.35.34 有野 美梨 (2) 松濤
2位 2.43.69 藤井 亜沙美 (3) 東山
女子 800M 決勝
1位 2.13.87 飯田 景子 (3) 町田
2位 2.14.42 関根 花鈴 (3) 板橋
3位 2.15.25 島貫 恵梨子 (3) 荒川
4位 2.18.88 宮内 晴加 (2) 稲城
5位 2.19.14 梶川 深桜 (3) 町田
6位 2.19.54 高山 玲渚 (2) 福生
7位 2.20.68 塩入 百葉 (2) 足立
8位 2.23.46 岡田 華音 (2) 江戸川

女子 1500M

女子 1500M タイムレース 1組
1位 4.39.59 三輪 南菜子 (3) 江戸川
2位 4.40.49 高山 玲渚 (2) 福生
3位 4.41.01 九津見 美花 (2) 練馬
4位 4.41.30 岡田 華音 (2) 江戸川
5位 4.41.46 寺田 晴香 (3) 練馬
6位 4.42.56 金子 知亜音 (2) 八王子
7位 4.42.58 鈴木 日菜子 (3) 葛飾
8位 4.43.57 塩入 百葉 (2) 足立
9位 4.44.39 カテンデ ファリーダ桃 (3) 八王子
10位 4.46.84 酒井 萌花 (3) 杉並
11位 4.50.28 樋口 凛 (2) 葛飾
12位 4.54.52 吉井 香子 (3) 新宿
13位 4.58.61 鈴木 優奈 (2) 西多摩
14位 4.58.81 菊地 琴子 (3) 大田
15位 4.58.83 濱砂 心伽 (2) 八王子
16位 4.59.38 酒井 捺希 (3) 江戸川
17位 4.59.39 関 菜々子 (3) 足立
18位 4.59.48 二之方 恋 (3) 東久留
19位 5.01.11 水沼 千紗 (3) 大田
20位 5.01.32 前田 尚子 (3) 日野
21位 5.05.42 白石 憂佳 (2) 杉並
22位 5.05.53 田中 麻美 (2) 江戸川
DNS 瀬上 すず (3) 八王子
女子 1500M タイムレース 2組
1位 4.53.62 宮内 陽菜 (2) 葛飾
2位 4.54.50 藤田 仁乃 (3) 足立
3位 4.55.69 相原 萌 (3) 葛飾
4位 4.57.28 田中 小町 (2) 江戸川
5位 4.57.51 小竹 綺羅 (2) 江戸川
6位 4.58.41 新田 望 (2) 町田
7位 4.59.28 保坂 梨亜 (2) 足立
8位 4.59.32 相部 夏未 (2) 武蔵野
9位 4.59.86 廣尾 七海 (2) 日野
10位 5.00.40 佐野 光紀 (2) 町田
11位 5.01.38 西川 心乃 (2) 足立
12位 5.01.50 小林 柚希 (3) 江戸川
13位 5.03.18 奥野 琴 (2) 昭島
14位 5.04.97 中岫 優子 (3) 調布
15位 5.05.46 青木 英里 (3) あきる野
16位 5.06.98 青木 音羽 (3) 日野
17位 5.07.14 金原 莉央 (3) 足立
18位 5.08.19 大関 佑茉 (3) 足立
19位 5.10.45 田中 秀美 (2) 八王子
20位 5.13.14 町田 直美 (3) 青梅
DNS 梶川 深桜 (3) 町田
DNS 関根 花鈴 (3) 板橋
DNS 島貫 恵梨子 (3) 荒川
女子 1500M タイムレース 3組
1位 4.52.02 水上 櫻子 (2) 目黒
2位 4.58.70 福田 萌心 (3) 目黒
3位 5.00.08 奧 南々帆 (3) 目黒
4位 5.01.54 俵 やよい (2) 練馬
5位 5.03.70 沖田 歩南 (2) 武村山
6位 5.05.18 佐藤 愛果 (2) 墨田
7位 5.06.23 平井 日菜 (2) 八王子
8位 5.06.57 大林 里都 (2) 東久留
9位 5.06.58 小倉 優凜 (2) 練馬
10位 5.06.64 清水 南 (3) 町田
11位 5.07.27 齊藤 未空 (2) 町田
12位 5.07.92 水野 ゆめか (3) 葛飾
13位 5.08.30 萩原 結 (3) 新宿
14位 5.09.87 萩原 志美 (3) 足立
15位 5.13.42 春原 日菜子 (2) 千代田
16位 5.13.82 高橋 里英 (2) 江東
17位 5.14.91 荻野 優 (2) 八王子
18位 5.15.54 高田 莉那 (2) 八王子
19位 5.17.33 三枝 朋恵 (3) 江戸川
20位 5.17.78 中山 碧 (2) 立川
21位 5.20.74 前川 智絵 (3) 江戸川
22位 5.22.54 田島 萌絵 (2) 葛飾
23位 5.26.29 今泉 和歌 (3) 練馬
24位 5.27.87 和知 美郷 (3) 品川
DNS 窪田 こころ (2) 練馬

女子 100MH

女子 100MH 予選 1組 (2.2)
1位 15.48 石坂 眞生 (3) 調布五
2位 15.65 徳山 愛紗 (3) 五日市
3位 15.83 瀬口 莉子 (2) 練馬中村
4位 15.87 橋元 日和 (2) 亀戸
5位 16.12 荒木 燎子 (3) 西葛西
6位 16.26 天野 日菜香 (2) 篠崎
7位 16.61 和工田 梨花 (3) 女子聖学院
8位 16.69 飯島 千遥 (3) 小岩五
女子 100MH 予選 2組 (2.9)
1位 15.47 助川 嘉音 (3) 小岩二
2位 15.54 関 優羽 (2) 東大和四
2位 15.54 興野 琴羽 (3) 金町
4位 15.87 佐藤 芽依 (1) 稲城四
5位 16.06 畠中 すみれ (2) 瑞雲
6位 16.19 上野 純怜 (3) 秋多
7位 16.62 林本 舞幸 (2) 浅間
8位 16.83 鈴木 奈々葉 (2) 吾嬬立花
女子 100MH 予選 3組 (0.6)
1位 15.31 赤井 希美佳 (3) 井荻
2位 15.91 白濱 陽奈 (2) あきる野東
3位 16.07 菅野 百花 (3) 高島三
4位 16.27 間瀬 葉月 (2) 山崎
5位 16.68 青木 真琴 (2) 開進四
6位 16.94 中口 日向子 (3) 石川
7位 18.44 本坊 ひまり (3) 国立三
DNS 片山 あやめ (2) 大泉西
女子 100MH 予選 4組 (1.2)
1位 15.23 服部 麻奈 (2) 西宮
2位 15.45 武田 怜子 (3) 深川三
3位 16.15 古屋 佳音 (2) 第三亀戸
4位 16.35 大川 寿美香 (2) 三田国際
5位 16.47 伊藤 真李佳 (2) 伊興
6位 16.47 宮川 南帆 (3) 椚田
7位 18.20 松澤 理沙 (3) 府中三
女子 100MH 予選 5組 (0.4)
1位 15.18 柳田 夏希 (3) 宮上
2位 15.61 笹本 梓理亜 (3) 青梅新町
3位 16.11 下村 倫子 (3) 緑野
4位 16.58 山本 エスタ (2) 南大沢
5位 16.89 阿部 春花 (2) 府中二
6位 17.05 高橋 八重 (3) 石神井
7位 17.09 村上 実希 (3) 稲城二
女子 100MH 予選 6組 (0.9)
1位 15.38 外島 結衣 (3) 第三亀戸
2位 15.42 富永 萌花 (2) 立石
3位 15.58 綱川 凜 (3) 桜道
4位 16.19 井草 守琳 (3) 立川一
5位 16.59 大澤 怜奈 (2) 日大二
6位 16.70 福満 愛可 (3) 共立女子
DNF 棟方 陽菜 (2) みなみ野
女子 100MH 予選 7組 (-1.4)
1位 15.53 金田 莉那 (2) 南中野
2位 15.91 籠原 心音 (3) 東大和四
3位 15.99 野地 彩愛 (3) 滝野川紅葉
4位 16.71 高橋 麻洸 (2) 立川五
5位 17.31 渡邊 祥乃 (3) 落合
6位 18.04 石松 采 (2) 小平六
DNS 藤田 貴子 (2) 東大和三
女子 100MH 予選 8組 (1.8)
1位 15.33 藤本 陽香 (3) 足立十三
2位 15.92 赤石澤 優菜 (3) 稲城六
3位 16.06 香川 真子 (3) 立石
4位 16.60 溝井 愛里咲 (3) 打越
5位 16.62 吉澤 りち (3) 狛江一
6位 16.74 松田 芽恵 (3) 本所
7位 17.19 岩井 綾音 (3) あきる野西
女子 100MH 予選 9組 (1.9)
1位 14.95 醍醐 愛理 (2) 小平二
2位 15.65 鈴木 まどか (3) 成蹊
3位 16.36 渡邉 凛 (3) 府中七
4位 16.64 本山 新菜 (2) 八王子六
5位 16.65 古川 夢愛 (2) 柳沢
6位 17.09 原 萌乃 (3) 鹿骨
DNS 石田 夏帆 (3) 稲城六
女子 100MH 予選 10組 (-0.4)
1位 15.21 下村 優理子 (3) 小金井緑
2位 15.99 小泉 璃莉 (1) 府中八
3位 16.06 堀越 はな (2) 拝島
4位 16.51 磯部 菜々 (3) 稲城四
5位 16.68 小野寺 美羽 (3) 稲城二
6位 16.99 原 衣香 (2) 世田谷桜丘
DNS 庄司 百花 (3) 赤羽岩淵
女子 100MH 予選 11組 (3.1)
1位 15.10 益子 芽里 (2) 大泉
2位 15.16 金子 千夏 (3) 椚田
3位 15.26 平岡 雪乃 (3) 桜修館中等
4位 15.95 飯島 優那 (3) 八王子一
5位 16.01 冨澤 沙樹 (2) 三鷹六
6位 16.09 生井 瑠菜 (2) 赤塚二
7位 16.28 大平 季歩 (3) 赤塚一
8位 17.16 岡田 彩瑛 (3) 府中四
女子 100MH 決勝 (0.0)
1位 14.92 益子 芽里 (2) 大泉
2位 14.97 醍醐 愛理 (2) 小平二
3位 15.25 柳田 夏希 (3) 宮上
4位 15.32 服部 麻奈 (2) 西宮
5位 15.55 金子 千夏 (3) 椚田
6位 15.94 下村 優理子 (3) 小金井緑
7位 18.01 平岡 雪乃 (3) 桜修館中等
DSQ 赤井 希美佳 (3) 井荻
スポンサーリンク

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 51.32 金町
2位 51.40 立石
3位 52.94 国分寺一
4位 53.19 ひばりが丘
5位 53.31 成蹊
6位 53.31 小山田
7位 53.77 深川五
8位 54.05 千歳
女子 4×100MR 予選 2組
1位 50.50 小岩三
2位 51.39 井荻
3位 52.17 石神井西
4位 52.49 小平二
5位 52.88 八王子六
6位 53.30 大森七
7位 54.04 石神井
8位 54.52 田園調布学園
女子 4×100MR 予選 3組
1位 50.29 足立十四
2位 51.23 瑞雲
3位 52.28 武蔵野四
4位 52.39 立川六
5位 52.97 深川二
6位 53.55 府中三
7位 53.71 共立女子
8位 54.96 武蔵村山一
女子 4×100MR 予選 4組
1位 50.91 あきる野西
2位 51.30 深川三
3位 52.52 南大谷
4位 53.97 南成瀬
5位 54.47 諏訪
6位 54.88 第三亀戸
7位 55.21 小平一
DSQ 立川二
女子 4×100MR 予選 5組
1位 50.66 町田南
2位 50.91 吾嬬立花
3位 52.47 青梅新町
4位 52.99 本所
5位 53.03 府中二
6位 53.63 赤塚一
7位 53.84 練馬中村
DNS 赤羽岩淵
女子 4×100MR 予選 6組
1位 49.28 武蔵野東
2位 51.65 八王子五
3位 52.58 船橋希望
4位 53.35 鶴牧
5位 53.50 清瀬三
6位 53.50 椚田
7位 54.11 上板橋三
8位 55.11 東大和四
女子 4×100MR 予選 7組
1位 49.96 足立十三
2位 51.95 谷原
3位 52.70 桜道
4位 52.95 五日市
5位 53.10 府中五
6位 53.49 葛西三
7位 55.27 羽村二
女子 4×100MR 予選 8組
1位 49.44 稲城六
2位 52.67 国分寺四
3位 52.71 八王子一
4位 53.48 開進二
5位 54.51 東京成徳
6位 55.50 青梅三
7位 57.32 篠崎二
女子 4×100MR 予選 9組
1位 49.32 高島三
2位 51.76 南多摩
3位 52.44 拝島
4位 53.08 大泉学園
5位 53.66 東大和三
6位 54.05 宮上
7位 54.85 大泉二
女子 4×100MR 決勝
1位 48.74 稲城六
2位 48.91 高島三
3位 48.94 武蔵野東
4位 49.99 足立十三
5位 50.40 小岩三
6位 50.66 足立十四
7位 50.89 町田南
8位 51.72 吾嬬立花
女子 4×100MR 予選【低学年】 1組
1位 53.71 落合
2位 53.97 立石
3位 54.19 山崎
4位 54.52 亀戸
5位 55.17 成城学園
6位 55.24 上柚木
DNS 足立十四
女子 4×100MR 予選【低学年】 2組
1位 51.96 日野一
2位 52.48 府中八
3位 53.64 足立十一
4位 53.77 つくし野
5位 53.99 三田国際
6位 54.51 松沢
7位 55.12
8位 61.58 深川二
女子 4×100MR 予選【低学年】 3組
1位 52.64 府中四
2位 54.23 深川三
3位 54.54
4位 55.12 拝島
5位 55.51 八王子六
6位 55.67 立川九
7位 55.77 鶴川二
8位 55.86 あきる野西
女子 4×100MR 予選【低学年】 4組
1位 51.89 大泉
2位 52.81 あきる野東
3位 53.13 府中三
4位 54.17 鶴川
5位 54.20 町田南
6位 54.85 南大谷
7位 55.82 福生二
8位 57.93 府中二
女子 4×100MR 予選【低学年】 5組
1位 52.09 文京九
2位 52.92 光が丘三
3位 53.67 本所
4位 53.75 吾嬬立花
5位 53.84 青梅三
6位 54.64 三鷹中等
7位 54.73 立川四
8位 55.25 七生
女子 4×100MR 予選【低学年】 6組
1位 52.85 中央大附属
2位 52.96 稲城六
3位 54.18 由井
4位 54.35 谷原
5位 54.72 羽村二
6位 54.77 清瀬三
7位 57.95 南多摩
DNS 小山
女子 4×100MR 予選【低学年】 7組
1位 52.98 石神井西
2位 53.35 足立十
3位 54.59 霞台
4位 55.43 ひばりが丘
5位 55.59 西葛西
6位 55.65 多摩和田
DSQ 府中一
女子 4×100MR 予選【低学年】 8組
1位 53.04 青山学院
2位 54.98 代々木
女子 4×100MR 決勝【低学年】
1位 52.40 日野一
2位 52.63 大泉
3位 52.70 文京九
4位 52.74 中央大附属
5位 52.87 府中八
6位 53.20 府中四
7位 53.34 あきる野東
8位 54.93 光が丘三

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.60 兵郷 星名 (3) 江東
2位 1.60 木内 美颯 (2) 新宿
3位 1.57 梅原 直生 (3) 江戸川
4位 1.54 平原 知佳 (3) 多摩
5位 1.51 三觜 彩 (3) 町田
6位 1.51 小野 嘉蓮 (3) 八王子
7位 1.51 小俣 ひより (3) 町田
8位 1.48 小川 琉生 (3) 葛飾
9位 1.48 梅沢 萌々香 (3) 杉並
10位 1.48 清水 彩花 (3) 福生
11位 1.48 近藤 朝日 (3) 多摩
12位 1.48 梅津 音菜 (3) 町田
13位 1.45 澤登 真尋 (3) 八王子
14位 1.45 中島 涼葉 (2) 足立
15位 1.45 山内 麻央 (3) 足立
15位 1.45 畠中 清子 (3) 文京
17位 1.45 濱野 愛梨 (3) 練馬
18位 1.40 井上 琴 (3) 練馬
18位 1.40 野呂 みなみ (3) 大田
20位 1.40 佐々木 琳音 (2) 世田谷
20位 1.40 元木 未羽 (3) 昭島
20位 1.40 北岡 茉優 (3) 八王子
20位 1.40 廣田 理紗 (3) あきる野
NM 米 クルミ (3) 墨田
NM 山田 真由 (3) 国分寺
NM 甲田 美紗樹 (2) 板橋
NM 窪田 知穂 (3) 東村山
NM 宮内 美空 (3) 町田
NM 根岸 莉子 (3) 羽村
NM 反田 琴姫 (3) 羽村
NM 宇田尻 蘭 (3) 世田谷

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 予選 1組
1位 5.17 (-0.5) 吉川 千尋 (2) 稲城六
2位 5.12 (1.1) 山崎 麻央 (3) 立川六
3位 5.09 (0.6) 石田 夏帆 (3) 稲城六
4位 5.05 (1.4) 篠山 結夏 (3) 武蔵野東
5位 5.01 (0.2) 永井 陽 (2) 小平二
6位 4.99 (0.3) 植田 陽翔 (2) 谷原
7位 4.98 (1.1) 中平 ケイト (3) 八王子六
8位 4.96 (0.6) 清水 楓香 (2) 小金井南
9位 4.95 (-0.5) 秋葉 映怜那 (3) 保谷
10位 4.86 (1.1) 柴崎 千夏 (3) 深川五
11位 4.81 (0.8) 山崎 美優 (3) 府中四
12位 4.77 (-0.2) 高木 楓 (3) 開進二
13位 4.73 (-0.3) 兜 絢香 (2) 東綾瀬
14位 4.70 (1.6) 丹野 茉莉 (2) 高島三
15位 4.60 (0.1) 廣瀬 菜々美 (3) 出雲
16位 4.57 (1.0) 冬野 沙和 (3) 三田
17位 4.55 (0.0) 梶原 莉子 (3) 三田国際
18位 4.50 (-0.6) 野口 美月 (2) 府中三
19位 4.49 (-0.5) 飛世 璃里花 (3) 山崎
20位 4.46 (0.6) 中島 未唯 (2) 九段
21位 4.39 (-0.6) 寄松 二葉 (3) 井荻
22位 4.27 (0.3) 櫻井 瑛美 (2) 八王子四
DNS 中村 かおり (2) 足立十四
女子 走り幅跳び 予選 2組
1位 5.15 (1.4) 伊藤 真菜 (2) 由井
2位 5.11 (1.3) 鈴木 紗奈 (3) 町田南
3位 5.03 (0.9) 伊藤 千夏 (2) 武蔵野東
4位 5.02 (0.2) 新井 葉波 (3) 吾嬬立花
5位 4.95 (1.7) 関口 結衣 (3) 武蔵野四
6位 4.86 (1.3) 松井 美咲希 (3) 南大谷
7位 4.81 (0.4) 島田 夢蘭 (2) 青梅三
8位 4.79 (1.6) 笠原 楓二子 (2) 神田一橋
9位 4.78 (0.3) 毛利 碧音 (2) 吹上
10位 4.77 (-0.3) 浅野 くるみ (3) 第三亀戸
11位 4.76 (1.2) 黒澤 蓮南 (2) 中央大附属
12位 4.72 (0.7) 中田 智子 (3) 大門
13位 4.71 (0.8) 田子 敬乃 (3) 鶴川二
14位 4.68 (0.8) 中村 萌寧 (3) 船橋希望
15位 4.60 (0.8) 佐藤 結衣 (2) 鶴川
16位 4.56 (1.2) 後野 百香 (3) 東綾瀬
17位 4.39 (1.5) 安田 萌恵 (3) 明大明治
18位 4.36 (0.8) 八幡 千尋 (2) 荒川一
19位 4.32 (0.2) 空閑 ななみ (3) 上板橋三
20位 4.12 (-0.6) 宮 三怜 (3) 谷原
DNS 山越 理子 (2) 稲城六
DNS 片山 あやめ (2) 大泉西
女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.38 (2.0) 新井 葉波 (3) 吾嬬立花
2位 5.27 (1.7) 伊藤 千夏 (2) 武蔵野東
3位 5.23 (2.0) 鈴木 紗奈 (3) 町田南
4位 5.21 (2.3) 篠山 結夏 (3) 武蔵野東
5位 5.16 (3.3) 山崎 麻央 (3) 立川六
6位 5.07 (1.9) 石田 夏帆 (3) 稲城六
7位 5.00 (1.9) 吉川 千尋 (2) 稲城六
8位 4.97 (0.4) 中平 ケイト (3) 八王子六
9位 4.97 (1.2) 清水 楓香 (2) 小金井南
10位 4.94 (1.8) 植田 陽翔 (2) 谷原
11位 4.82 (-2.0) 伊藤 真菜 (2) 由井
12位 4.80 (-1.9) 永井 陽 (2) 小平二
女子 走り幅跳び 決勝【中1】
1位 4.93 (-0.1) 東 真衣 (1) 小金井
2位 4.81 (-0.1) 中村 絢音 (1) 江戸川
3位 4.75 (-0.8) 宮田 稜子 (1) 八王子
4位 4.73 (0.3) 小川 和那 (1) 府中
5位 4.69 (-0.7) 鈴木 真愛華 (1) 青梅
6位 4.59 (-1.6) 長島 布美子 (1) 渋谷
7位 4.51 (-0.3) 柏崎 唯 (1) 葛飾
8位 4.50 (0.0) 菊竹 舞 (1) 町田
9位 4.39 (-0.3) 桐井 瑞季 (1) 世田谷
10位 4.37 (-0.5) 大友 愛子 (1) 東村山
11位 4.34 (-0.5) 高橋 史佳 (1) 東大和
12位 4.32 (0.1) 佐藤 芽依 (1) 稲城
13位 4.27 (-0.1) 渡邉 るり (1) 八王子
14位 4.26 (0.1) 松井 千穂 (1) 荒川
15位 4.25 (0.8) 廣瀬 惟來 (1)
16位 4.21 (-0.5) 佐藤 可南子 (1) 府中
17位 4.18 (-0.6) 戸田 愛仁香 (1) 多摩
18位 4.16 (-0.3) 小林 美紅 (1) 八王子
19位 4.14 (-0.7) 森 あかね (1) 杉並
20位 4.12 (0.4) 前田 春華アイタナ (1) 八王子
21位 4.09 (-0.7) 藤田 かな (1) 足立
22位 4.08 (0.0) 政所 瑞樹 (1) 葛飾
23位 4.01 (-0.8) 山口 遥 (1) 国分寺
24位 3.95 (0.6) 吉川 麻央 (1) 江東
25位 3.92 (0.2) 横山 和佳 (1) 渋谷
26位 3.85 (-0.5) 渡邉 心 (1) 府中
DNS 吉田 光葉 (1) 世田谷
DNS 赤松 なる海 (1) 葛飾
DNS 荒川 結乃花 (1) 墨田
DNS 関田 結穂 (1) 小金井
DNS 加藤 未夏 (1) 新宿

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 予選 1組
1位 12.80 高橋 和奏 (3) 鹿骨
2位 11.64 小林 萌々子 (3) 羽村二
3位 10.80 松本 結衣 (3) 府中四
4位 10.50 八代 穂乃香 (3) 八王子六
5位 10.40 庄司 麗美 (3) 山崎
6位 9.47 亀川 梨留 (3) 福生二
7位 9.44 鈴木 夢果 (3) 十条富士見
8位 9.38 ゼディニ ジャスミン (2) 西新井
9位 9.36 和田 聖愛 (3) 船橋希望
10位 9.35 志村 明果 (3) 稲城六
11位 9.34 堤 そらち (3) 足立十四
12位 9.18 村野 朋代 (2) 星美学園
13位 9.13 小野 京香 (3) 鶴牧
14位 9.07 木谷 萌花 (2) 拝島
15位 9.02 佐々木 理子 (3) 武蔵野四
16位 8.99 西村 実桜 (2) 八坂
17位 8.72 鴻嶋 萌々香 (3) 鶴川二
18位 8.61 齋藤 莉奈 (3) 東大和二
DNS 高山 凜 (2) 恩方
DNS 上浦 マユミ (3) 第二砂町
女子 砲丸投げ 予選 2組
1位 12.39 反町 咲希 (3) 鹿骨
2位 10.75 鈴木 優彩 (2) 水元
3位 10.38 チャルンパン ピンピモン (3) 駒沢
4位 10.25 久保田 優華 (2) 十条富士見
5位 10.13 小向 由里菜 (3) 光が丘三
6位 9.88 小平 雪子 (3) 十条富士見
7位 9.57 戸村 夏実 (3) 恩方
8位 9.40 和知 楓 (2) 亀戸
9位 9.29 石橋 美優 (3) 吾嬬立花
10位 9.16 石塚 花月 (3) 五日市
11位 9.16 高橋 ら蘭 (3) 足立十四
12位 9.07 吉島 さくら (3) 筑波大附
13位 8.96 中井 響子 (3) 立川三
14位 8.89 立川 静喜 (3) 立川一
15位 8.77 天野 紗英 (3) 大森四
16位 8.76 山田 風花 (3) 南大谷
17位 8.75 櫻井 愛音 (2) 田無四
18位 8.61 今井 杏美 (3) 楢原
19位 8.49 谷本 栞乃 (2) 瑞雲
20位 8.28 石井 琳々香 (2) 谷原
女子 砲丸投げ 決勝
1位 12.83 高橋 和奏 (3) 鹿骨
2位 12.31 小林 萌々子 (3) 羽村二
3位 11.78 反町 咲希 (3) 鹿骨
4位 11.24 鈴木 優彩 (2) 水元
5位 11.09 松本 結衣 (3) 府中四
6位 10.98 久保田 優華 (2) 十条富士見
7位 10.75 小平 雪子 (3) 十条富士見
8位 10.43 庄司 麗美 (3) 山崎
9位 10.42 八代 穂乃香 (3) 八王子六
10位 10.19 チャルンパン ピンピモン (3) 駒沢
11位 9.96 小向 由里菜 (3) 光が丘三
12位 9.31 戸村 夏実 (3) 恩方

女子 四種競技

女子 四種競技 決勝
1位 2799 高橋 和奏 (3) 江戸川
2位 2442 外島 結衣 (3) 江東
3位 2406 籠原 心音 (3) 東大和
4位 2388 平原 知佳 (3) 多摩
5位 2283 下村 倫子 (3) 中野
6位 2220 反田 琴姫 (3) 羽村
7位 2216 藤田 貴子 (2) 東大和
8位 2175 藤井 愛 (3) 町田
9位 2165 徳山 愛紗 (3) あきる野
10位 2160 矢作 鈴香 (3) 板橋
11位 2075 庄司 百花 (3)
12位 2026 井口 凜 (3) 福生
13位 1981 松澤 理沙 (3) 府中
14位 1926 谷本 栞乃 (2) 昭島
15位 1904 木村 友香 (3) 府中
DNS 近藤 朝日 (3) 多摩
DNS 宇野 結子 (3) 立川
DNS 中平 ケイト (3) 八王子
DNS 小野 嘉蓮 (3) 八王子

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする