2017男34女26回富山県中学校駅伝競走大会:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

男34女26回富山県中学校駅伝競走大会が開催されます。

ここでは男34女26回富山県中学校駅伝競走大会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

中学校駅伝富山県2017年

男子 総合結果

男子 総合結果 決勝
1位 58.16 雄山
2位 58.51 大沢野
3位 1.00.17 大谷
4位 1.00.27 福野
5位 1.00.34 速星
6位 1.00.39 小杉
7位 1.01.02 南星
8位 1.01.02 城端
9位 1.01.10 桜井
10位 1.01.13 高岡西部
11位 1.01.23 早月
12位 1.01.27 入善西
13位 1.01.41 魚津東部
14位 1.01.50 入善
15位 1.01.52 城山
16位 1.02.01 鷹施
17位 1.02.07 魚津西部
18位 1.02.07 富大附属
19位 1.02.16 奥田
20位 1.02.21 福岡
21位 1.02.31 上滝
22位 1.02.34 福光
23位 1.02.35 石動
24位 1.02.36 西條
25位 1.02.41 富山南部
26位 1.02.54 氷見北部
27位 1.02.55 滑川
28位 1.02.56 大門
29位 1.02.57 興南
30位 1.03.03 中田
31位 1.03.19 呉羽
32位 1.03.26 出町
33位 1.03.35 舟橋
34位 1.03.41 和合
35位 1.03.45 吉江
36位 1.03.48 堀川
37位 1.03.49 新湊南部
38位 1.03.52 高陵
39位 1.04.01 高志野
40位 1.04.02 芝園
41位 1.04.10 庄西
42位 1.04.14 井波
43位 1.04.25 芳野
44位 1.04.33 上市
45位 1.04.37 杉原
46位 1.04.43 牧野
47位 1.04.55 庄川
48位 1.05.04 三成
49位 1.05.07 小杉南
50位 1.05.08 蟹谷
51位 1.05.14 岩瀬
52位 1.05.17 山室
53位 1.05.36 新湊
54位 1.05.47 津沢
55位 1.05.58 八尾
56位 1.05.59 朝日
57位 1.06.01 伏木
58位 1.06.03 志貴野
59位 1.06.09
60位 1.06.11 富山東部
61位 1.06.16 射北
62位 1.06.28 富山西部
63位 1.06.36 藤ノ木
64位 1.06.46 戸出
65位 1.06.55 氷見南部
66位 1.07.01 井口
67位 1.07.08 五位
68位 1.07.21 氷見西部
69位 1.07.28 新庄
70位 1.07.34 月岡
71位 1.07.58 富山北部
72位 1.08.16 宇奈月
73位 1.08.41 山田
74位 1.08.46 十三
75位 1.09.05 般若
76位 1.09.18 国吉
77位 1.11.22 水橋
78位 1.12.52 大泉
79位 1.15.13 楡原
スポンサーリンク

男子 1区

男子 1区 決勝
1位 9.16 瀬川 翔誠 (2) 庄西
2位 9.23 加藤 誠士 (3) 大沢野
3位 9.29 古川 凜太郎 (3) 城山
4位 9.36 上田 龍也 (3) 大谷
5位 9.38 竹中 博駿 (3) 南星
6位 9.40 眞山 秋人 (3) 杉原
7位 9.40 中西 颯 (3) 城端
8位 9.41 山本 皐斗 (2) 雄山
9位 9.43 松井 大輝 (3) 小杉
10位 9.44 五嶋 諒士 (3) 福野
11位 9.46 長田 滉平 (2) 桜井
12位 9.46 高森 そら (1) 魚津西部
13位 9.46 為井 智哉 (3) 速星
14位 9.50 村上 侑太郎 (3) 大泉
15位 9.50 森本 大智 (2) 興南
16位 9.50 三室 貴翔 (3) 舟橋
17位 9.51 木村 颯斗 (3) 富山南部
18位 9.51 富田 脩平 (3) 中田
19位 9.52 神戸 朝陽 (3) 入善西
20位 9.55 前馬 圭汰 (3) 大門
21位 9.56 柴 大翔 (3) 富大附属
22位 9.59 宮崎 堅人 (3) 魚津東部
23位 9.59 油谷 壮真 (3) 三成
24位 9.59 中島 如惟 (3) 奥田
25位 10.00 河原 拓哉 (3) 和合
26位 10.00 堀田 陸斗 (3) 早月
27位 10.02 青木 一真 (2) 入善
28位 10.02 村井 善 (3) 上市
29位 10.03 田中 誠央 (3) 呉羽
30位 10.05 松谷 瑠伊 (3) 牧野
31位 10.05 齊藤 容 (3) 蟹谷
32位 10.06 藤田 捷平 (3) 鷹施
33位 10.07 益田 欧一 (3) 小杉南
34位 10.08 宮嶋 一希 (2) 石動
35位 10.09 林 真吾 (3) 出町
36位 10.09 島田 俊介 (3) 庄川
37位 10.12 木村 昂生 (3) 高岡西部
38位 10.13 長谷川 拓真 (2) 津沢
39位 10.14 小菊 天瑠 (3) 新湊南部
40位 10.15 井口 長洋 (2) 吉江
41位 10.16 原 泰成 (3) 西條
42位 10.17 石井 要 (3)
43位 10.17 金山 大祐 (3) 新湊
44位 10.17 浅野 龍登 (2) 堀川
45位 10.19 道海 歩夢 (3) 福光
46位 10.19 石田 響 (2) 高陵
47位 10.21 高野 慎之助 (3) 八尾
48位 10.22 源 侑也 (2) 芳野
49位 10.22 稲田 壮哉 (3) 福岡
50位 10.23 栗原 叶 (3) 上滝
51位 10.24 吉田 大葵 (3) 井波
52位 10.29 岩田 晶 (2) 滑川
53位 10.30 魚浦 凌河 (3) 新庄
54位 10.30 坂東 大地 (3) 岩瀬
55位 10.32 高倉 一颯 (3) 高志野
56位 10.35 橋本 泰成 (3) 氷見西部
57位 10.35 柘植 央圭 (3) 芝園
58位 10.37 安田 皓紀 (3) 戸出
59位 10.40 森 悠人 (3) 藤ノ木
60位 10.41 桑名 創 (3) 富山北部
61位 10.42 吉野 成登 (3) 富山東部
62位 10.42 吉田 翔哉 (3) 井口
63位 10.46 田村 開智 (3) 月岡
64位 10.47 飯山 翔太 (3) 氷見北部
65位 10.51 島 彰太 (2) 十三
66位 10.51 小川 巧真 (3) 富山西部
67位 10.52 梅田 力也 (3) 射北
68位 10.53 西森 清人 (2) 氷見南部
69位 10.56 土田 修也 (3) 般若
70位 11.00 小椋 大輔 (3) 山室
71位 11.02 池田 圭吾 (2) 宇奈月
72位 11.03 岩坂 友希 (1) 伏木
73位 11.03 蒲田 剣士 (3) 五位
74位 11.07 村上 拓人 (2) 楡原
75位 11.12 呉 昇哉 (3) 志貴野
76位 11.12 澤野井 悠斗 (3) 国吉
77位 11.15 片山 大治郎 (2) 朝日
78位 11.38 護摩堂 一鷹 (3) 水橋
79位 11.43 宮本 珠羽 (3) 山田

男子 2区

男子 2区 決勝
1位 9.20 二村 昇太朗 (2) 大沢野
2位 9.23 阿閉 一樹 (3) 雄山
3位 9.44 高井 水 (3) 富山南部
4位 9.45 小林 優作 (3) 鷹施
5位 9.46 君島 拓哉 (2) 入善
6位 9.47 中村 光 (3) 南星
6位 9.47 眞田 勝己 (3) 興南
8位 9.49 唐島田 遼 (3) 滑川
8位 9.49 今田 翔 (3) 上滝
8位 9.49 木原 和哉 (3) 高岡西部
8位 9.49 石倉 侑季 (3) 早月
8位 9.49 柴田 浩太 (3) 中田
8位 9.49 西能 玄 (2) 福野
14位 9.52 山西 陸斗 (3) 魚津西部
15位 9.53 井田 光陽 (3) 入善西
16位 9.55 新敷 茉央 (3) 富大附属
17位 9.56 作田 寛明 (3) 大谷
17位 9.56 川上 玄 (3) 桜井
17位 9.56 杉本 裕貴 (2) 吉江
20位 9.59 若宮 圭吾 (3) 速星
21位 10.00 宮﨑 大武 (3) 福光
22位 10.01 髙松 直樹 (2) 小杉
23位 10.03 石田 悠真 (2) 城端
24位 10.04 大谷 流乃 (3) 高志野
25位 10.06 宮﨑 堅大 (3) 西條
26位 10.08 長谷川 拓海 (3) 大門
26位 10.08 宮川 虎太朗 (2) 高陵
28位 10.09 長谷川 瑛大 (3) 奥田
29位 10.10 山田 篤之介 (3) 庄西
30位 10.11 澤 佑馬 (3) 牧野
30位 10.11 本多 晃士 (3) 小杉南
32位 10.14 福島 暉生 (3) 富山西部
33位 10.16 森野 頼 (2) 城山
33位 10.16 辻谷 吏央 (2) 石動
35位 10.18 林 翔永 (3) 上市
36位 10.19 小林 凌 (2) 堀川
37位 10.21 勝山 陽翔 (2) 新湊南部
38位 10.22 田中 翔 (2) 井波
39位 10.23 松下 侑磨 (3) 杉原
39位 10.23 細野 慶次郎 (2) 魚津東部
41位 10.24 岡田 龍之丞 (2) 五位
41位 10.24 梅本 大聖 (2) 庄川
43位 10.28 米田 英俊 (3) 福岡
44位 10.30 松本 滉生 (2) 戸出
45位 10.31 中嶋 宏輝 (3) 井口
45位 10.31 加藤 修平 (3) 岩瀬
45位 10.31 角間 翔耀 (2) 宇奈月
48位 10.32 山崎 翔 (3) 呉羽
48位 10.32 大門 凌馬 (3) 氷見北部
50位 10.34 浜田 淳史 (3) 伏木
51位 10.36 片原 廉登 (3) 芝園
51位 10.36 浦田 朋哉 (3) 舟橋
53位 10.38 飯島 康平 (2) 富山東部
53位 10.38 鈴木 颯馬 (3) 芳野
55位 10.39 荒井 秀斗 (3) 新湊
56位 10.40 松本 佳士 (2) 蟹谷
57位 10.41 川西 昭次郎 (2) 氷見西部
58位 10.42 佐藤 勇太 (2) 氷見南部
58位 10.42 東 千智 (3) 出町
58位 10.42 川田 朝登 (3) 射北
61位 10.43 長谷 怜信 (3)
62位 10.44 大久保 奏和 (2) 三成
62位 10.44 吉田 勇佑 (2) 和合
64位 10.46 稲原 大祐 (2) 山室
65位 10.47 明石 崇宏 (3) 藤ノ木
66位 10.50 沼田 竜太朗 (1) 津沢
67位 10.51 浦本 聖 (3) 月岡
68位 10.53 加地 亮晴 (2) 朝日
69位 11.00 折田 大知 (1) 志貴野
70位 11.07 田口 柊陽 (3) 楡原
70位 11.07 豊島 昇 (3) 山田
72位 11.10 鍛野 裕人 (2) 水橋
72位 11.10 佐々木 偉琉 (2) 新庄
74位 11.11 平野 樹騎耶 (3) 国吉
75位 11.17 松田 力丸 (3) 十三
76位 11.19 玉生 貴一 (3) 八尾
77位 11.29 岡田 和武 (2) 大泉
78位 11.39 青木 駿太郎 (3) 般若
79位 11.46 河岸 陽杜 (3) 富山北部

男子 3区

男子 3区 決勝
1位 9.41 田部 央 (2) 速星
2位 9.53 氷見 哲太 (2) 大沢野
2位 9.53 山本 要 (2) 雄山
4位 9.58 高倉 珠羽 (2) 入善西
5位 10.00 樋口 拓海 (2) 南星
6位 10.04 前田 崚羽 (2) 小杉
7位 10.06 砂田 政貴 (3) 大谷
7位 10.06 松田 青空 (3) 中田
9位 10.08 岡本 虎太郎 (2) 福野
10位 10.09 山口 創 (2) 桜井
10位 10.09 古野 翔梧 (3) 魚津東部
12位 10.11 小室 尊法 (3) 鷹施
13位 10.14 大田 真優 (2) 城山
13位 10.14 藤本 優生 (2) 福光
15位 10.19 荒木 滉介 (3) 富大附属
15位 10.19 永池 瑠雅 (3) 上滝
17位 10.20 岡元 大夢 (2) 入善
18位 10.21 坂本 優騎 (3) 高岡西部
18位 10.21 光地 朋哉 (2) 呉羽
20位 10.22 吉倉 陽希 (3) 魚津西部
21位 10.23 高常 哉太 (3) 出町
22位 10.24 茶谷 翔太 (2) 福岡
23位 10.25 長井 晴 (3) 石動
24位 10.27 渋井 真翔一 (3) 奥田
24位 10.27 山本 皓康 (3) 芝園
24位 10.27 越村 承太郎 (3) 庄西
27位 10.28 五十嵐 頼 (2) 堀川
27位 10.28 梶 康太 (3) 和合
29位 10.30 宮田 琉来 (2) 興南
29位 10.30 長井 隆輔 (3) 氷見北部
31位 10.32 石原 葵志 (2) 富山南部
32位 10.33 下山 海斗 (3) 戸出
33位 10.34 前田 晴哉 (3) 滑川
34位 10.35 若林 純也 (3) 新湊南部
34位 10.35 淤見 拓矢 (3) 高陵
36位 10.36 安平 昂生 (3) 西條
37位 10.37 若田 辰輝 (3) 高志野
37位 10.37 畠中 佑太 (2) 富山西部
39位 10.38 小林 翼 (3) 井口
40位 10.43 岡田 翔 (2) 芳野
40位 10.43 毛利 凌馬 (3) 大門
42位 10.45 塩野 晃大 (2) 蟹谷
42位 10.45 角谷 風太 (3) 舟橋
44位 10.47 堀 大智 (3) 岩瀬
44位 10.47 岩﨑 開登 (2) 井波
44位 10.47 岸 光太朗 (2) 牧野
47位 10.48 横道 篤志 (3) 上市
48位 10.49 風呂 大樹 (3) 志貴野
48位 10.49 小川 彰太 (3) 朝日
48位 10.49 金森 一紘 (3) 吉江
51位 10.50 岩崎 陽生 (3) 早月
52位 10.52 藤田 葵羽 (2) 新湊
52位 10.52 柴垣 光輝 (2) 新庄
54位 10.56 村西 隼祈 (3) 伏木
55位 10.57 奥澤 夏輝 (1) 杉原
56位 10.58 越後 拓唯 (1) 山室
57位 10.59 大浦 遥輝 (3) 藤ノ木
57位 10.59 屋敷 力生 (2) 氷見西部
59位 11.00 柴垣 侃弥 (3) 富山東部
59位 11.00 藤井 柾樹 (3) 富山北部
59位 11.00 谷川 広樹 (2) 山田
59位 11.00 田上 尊 (3) 庄川
63位 11.01 浦上 太 (3) 八尾
64位 11.06 佐藤 丈瑠 (3) 小杉南
65位 11.09 岩井 晴彦 (2) 月岡
66位 11.10 関野 晃伽 (3) 津沢
67位 11.11 宮崎 恵仁 (3) 般若
68位 11.14 長谷川 玄 (3) 宇奈月
69位 11.16 杉田 優人 (3) 氷見南部
70位 11.23 荒木 鷹人 (3) 城端
71位 11.24 勇伊 功志 (3) 三成
71位 11.24 海野 幸也 (3) 射北
73位 11.27 宮本 友哉 (3)
73位 11.27 中田 竣也 (3) 十三
75位 11.32 大野 颯太 (3) 国吉
76位 11.38 西尾 星南 (3) 五位
77位 11.44 石黒 竜旋 (3) 水橋
78位 12.05 荒矢 颯志 (1) 楡原
79位 12.23 今井 涼太 (3) 大泉
スポンサーリンク

男子 4区

男子 4区 決勝
1位 9.19 稲塚 大祐 (3) 城端
2位 9.47 堀 尋成 (3) 雄山
3位 10.03 山田 航我 (2) 大谷
4位 10.04 大毛利 寛太 (2) 大沢野
5位 10.07 豊口 翔 (1) 奥田
6位 10.09 高橋 巧真 (3) 早月
6位 10.09 笹木 悠聖 (3) 速星
8位 10.12 法野 悠人 (3) 福光
8位 10.12 川久保 苑青 (3) 魚津東部
10位 10.13 林 蒼生 (3) 入善西
11位 10.14 牧 良晟 (2) 魚津西部
12位 10.15 木村 海月 (2) 福岡
13位 10.16 米田 拓海 (2) 入善
14位 10.17 安土 慶 (3) 氷見北部
15位 10.18 舟木 陸人 (3) 小杉
16位 10.19 川崎 蒼生 (3) 福野
17位 10.20 堤 裕貴 (2) 南星
18位 10.21 金山 和哉 (3) 桜井
19位 10.23 清水 勇輝 (3) 上滝
20位 10.25 柳溪 恭太郎 (3) 滑川
20位 10.25 能澤 哲也 (2) 城山
20位 10.25 木山 翼 (3) 高岡西部
23位 10.31 粟村 翔太 (2) 舟橋
24位 10.34 江尻 光希 (1) 富山南部
24位 10.34 武田 航大郎 (2) 出町
26位 10.35 永田 雅富 (3) 芝園
26位 10.35 川原 啓翔 (2) 興南
28位 10.36 平井 楽 (3) 和合
28位 10.36 新谷 航 (3) 大門
30位 10.37 宮嶋 晃希 (2) 石動
31位 10.38 森川 雄介 (2) 井波
32位 10.44 野口 琉唯 (3) 山室
33位 10.45 谷江 直樹 (3) 呉羽
34位 10.50 竹岡 拓海 (3) 富大附属
35位 10.56 紺谷 航佑 (3) 牧野
35位 10.56 坂口 侑生 (2) 高志野
35位 10.56 長谷川 衛 (3) 八尾
35位 10.56 松原 大翔 (3) 射北
39位 10.58 藏田 歩夢 (3) 西條
40位 10.59 毛利 恵成 (2) 杉原
40位 10.59 酒井 拓斗 (3) 朝日
42位 11.00 森田 隼矢 (3) 吉江
42位 11.00 横山 侑史 (2) 五位
44位 11.01 青木 智弥 (1) 新湊
45位 11.02 木和田 健太 (3) 鷹施
46位 11.03 山本 優空 (3)
46位 11.03 黒田 拓翔 (3) 上市
48位 11.05 加藤 慶朗 (3) 岩瀬
48位 11.05 山川 玄 (2) 堀川
50位 11.06 宮腰 陽翔 (2) 庄西
51位 11.07 廣瀨 敦士 (3) 富山西部
51位 11.07 森永 涼央 (3) 志貴野
53位 11.09 鍋嶋 聖也 (1) 小杉南
54位 11.11 竹崎 愛翔 (2) 津沢
55位 11.12 奥村 陸人 (3) 伏木
56位 11.14 石黒 龍二 (3) 三成
57位 11.17 片田 光璃 (2) 氷見南部
58位 11.18 稗田 伊織 (2) 蟹谷
59位 11.20 西野 祐生 (3) 高陵
60位 11.22 結城 康生 (3) 新庄
61位 11.24 三辺 匡紀 (2) 芳野
62位 11.27 有澤 拓杜 (3) 庄川
63位 11.28 中澤 有貴 (2) 山田
63位 11.28 山本 絢太 (3) 新湊南部
65位 11.31 中川 雄斗 (3) 富山東部
66位 11.32 土屋 碧純 (2) 藤ノ木
67位 11.39 家城 司昌 (2) 水橋
68位 11.42 片原 理 (3) 氷見西部
68位 11.42 萩中 輝心 (2) 月岡
70位 11.47 近藤 信太朗 (3) 中田
71位 11.48 吉田 敦哉 (1) 井口
72位 11.50 浦島 碧斗 (3) 般若
73位 11.51 江尻 昂代 (3) 戸出
74位 11.54 松田 涼角 (2) 十三
75位 12.06 田上 武龍 (2) 富山北部
76位 12.08 平野 鷲里 (1) 国吉
77位 12.11 德光 亜青 (2) 宇奈月
78位 13.13 深川 慎矢 (3) 大泉
79位 14.08 山崎 素輝 (1) 楡原

男子 5区

男子 5区 決勝
1位 10.00 木原 朋哉 (3) 高岡西部
2位 10.03 小川 耕助 (3) 大沢野
3位 10.07 山﨑 大翔 (3) 城端
4位 10.09 野村 力飛 (3) 雄山
5位 10.12 太田 綾斗 (3) 大谷
6位 10.19 清水 建吾 (3) 福野
7位 10.26 宮崎 翔 (2) 鷹施
7位 10.26 砂原 功武 (3) 早月
9位 10.27 有澤 圭太 (3) 魚津西部
10位 10.29 高木 優輔 (2) 西條
10位 10.29 村江 翼 (3) 氷見北部
12位 10.33 山田 悠希 (2) 福岡
12位 10.33 延沢 将太郎 (2) 大門
14位 10.35 土田 舜斗 (3) 小杉
15位 10.36 岩井 洸樹 (3) 石動
16位 10.37 坂野 友哉 (1) 速星
17位 10.38 木下 大悟 (3) 桜井
17位 10.38 秋元 大輝 (1) 舟橋
19位 10.41 神代 和貴 (2) 堀川
20位 10.45 中川 皓太 (2) 富大附属
21位 10.46 長森 裕貴 (2) 中田
22位 10.47 竹脇 駿亮 (2) 城山
23位 10.50 沖田 美景 (3) 滑川
24位 10.51 古川 尚聖 (2) 入善
25位 10.53 石上 峻行 (2) 高陵
25位 10.53 林 拓未 (3) 南星
25位 10.53 山田 遼 (2) 上滝
25位 10.53 大代 健太 (2) 新湊南部
29位 10.54 吉川 航平 (3) 奥田
29位 10.54 今藤 千尋 (1) 井波
31位 10.55 島 賢太 (3) 出町
31位 10.55 野村 洸陽 (3) 魚津東部
31位 10.55 佐藤 大夢 (2) 和合
34位 10.56 神谷 将博 (2) 三成
35位 10.57 横江 佑太郎 (2) 山室
36位 10.58 島 海斗 (3) 高志野
37位 10.59 廣田 冬磨 (2) 朝日
37位 10.59 岩城 幸太郎 (2) 福光
37位 10.59 森山 瑛太 (2) 杉原
37位 10.59 新タ 綜一郎 (2) 上市
41位 11.00 倉 駿太郎 (3) 志貴野
42位 11.01 菅沼 匠 (2) 呉羽
42位 11.01 青木 能得 (2) 芳野
44位 11.04 畠山 航輔 (3) 富山南部
45位 11.05 八島 蓮太 (3) 射北
46位 11.06 堀 維吹 (3) 芝園
47位 11.07 嶋 亮介 (1) 伏木
48位 11.09 梅崎 虎乃助 (2) 庄川
49位 11.10 坂下 孔明 (3) 入善西
50位 11.11 森田 爽太 (3) 吉江
50位 11.11 大島 レイ (3) 八尾
52位 11.12 原田 竜之介 (1) 津沢
52位 11.12 林 蓮太郎 (2) 五位
54位 11.13 若林 直弥 (3) 山田
55位 11.14 和田 恵一 (2)
56位 11.17 窪喜 圭吾 (1) 興南
57位 11.19 道德 亮太 (3) 小杉南
57位 11.19 田中 諒 (3) 蟹谷
59位 11.22 荒井 敬太 (2) 般若
60位 11.24 松岡 蓮 (1) 庄西
61位 11.26 畠山 翔空 (3) 岩瀬
62位 11.30 倉本 大志 (2) 富山北部
63位 11.34 正保 賢志朗 (1) 十三
63位 11.34 山下 魁斗 (3) 富山東部
65位 11.37 織田 泰誠 (3) 宇奈月
65位 11.37 泉 悠雅 (3) 月岡
67位 11.38 釣谷 成龍 (2) 新湊
68位 11.40 京田 武大 (3) 氷見西部
69位 11.46 野尻 悠生 (2) 富山西部
70位 11.47 林 天馬 (3) 井口
71位 11.50 多賀 賢 (2) 国吉
71位 11.50 山下 力也 (3) 戸出
73位 11.52 山田 隼也 (3) 牧野
74位 11.56 勝山 真友 (3) 新庄
74位 11.56 山﨑 恵翔 (1) 藤ノ木
76位 11.59 坂下 敦哉 (3) 氷見南部
77位 13.19 中野 和馬 (1) 大泉
78位 13.28 平野 渚 (2) 水橋
79位 13.37 古守 亮太朗 (2) 楡原

男子 6区

男子 6区 決勝
1位 9.23 長屋 匡起 (1) 雄山
2位 9.58 張田 匠哉 (3) 小杉
3位 10.03 下坂 虎之介 (3) 魚津東部
4位 10.08 柳瀬 柊兵 (2) 大沢野
4位 10.08 花島 栄玖 (3) 福野
6位 10.09 常田 央都 (2) 早月
7位 10.11 林 翔月 (3) 西條
8位 10.17 中野 景太 (1) 芳野
9位 10.18 岩島 圭悟 (3) 新湊南部
10位 10.19 福田 啓太 (3) 氷見北部
10位 10.19 永井 篤郎 (3) 福岡
12位 10.20 黒田 遼平 (3) 桜井
13位 10.21 藤田 凌輔 (2) 入善西
14位 10.22 吉波 俊輔 (3) 速星
14位 10.22 町田 悠太朗 (2) 富大附属
16位 10.24 高川 颯太 (3) 大谷
16位 10.24 木津 太陽 (3) 南星
18位 10.26 原 聡志 (3) 高岡西部
19位 10.30 冨田 琉生 (3) 城端
20位 10.31 木下 翔太 (3) 鷹施
21位 10.33 石川 創 (3) 石動
22位 10.34 杉本 諒太 (3) 吉江
23位 10.35 中村 凌雅 (3) 入善
24位 10.37 上野 虎大朗 (3) 呉羽
24位 10.37 福田 泰生 (1) 高陵
26位 10.40 竹鼻 柊士 (3) 奥田
27位 10.41 谷口 光来 (2) 城山
28位 10.42 北村 悠真 (3) 藤ノ木
29位 10.43 水野 太空翔 (2) 出町
29位 10.43 長田 成駿 (3) 芝園
31位 10.44 加藤 大志 (3) 上滝
31位 10.44 野崎 壯太 (3) 中田
33位 10.46 松田 卓大 (2) 富山東部
33位 10.46 沖田 拓也 (2) 庄川
35位 10.47 大橋 伽唯 (2) 三成
36位 10.48 藺生 拓海 (1) 氷見南部
36位 10.48 船田 柊弥 (3) 滑川
38位 10.50 影近 優斗 (3) 福光
39位 10.52 秋濃 慶至郎 (2) 山室
39位 10.52 金森 健太 (3) 牧野
41位 10.54 松野 歩夢 (3) 高志野
42位 10.55 近藤 嵐 (3) 富山北部
42位 10.55 宮崎 巧郎 (3) 志貴野
42位 10.55 寒河 誠 (3) 岩瀬
45位 10.56 岡田 虎之介 (3) 富山南部
46位 10.58 高木 靖丈 (3) 堀川
46位 10.58 平野 青飛 (2) 興南
46位 10.58 青山 光樹 (3) 和合
49位 11.01 松井 悠輝 (3) 蟹谷
49位 11.01 木倉 悠翔 (3) 大門
51位 11.04 南茂 蒼太 (3) 朝日
52位 11.09 岩元 叶馬 (3) 井波
52位 11.09 竹内 魁 (2) 新湊
52位 11.09 垣地 希來 (1) 伏木
55位 11.10 三浦 凱翔 (3) 八尾
56位 11.11 細川 瑞生 (3) 津沢
57位 11.15 稲田 真弥 (3) 舟橋
57位 11.15 大橋 蓮斗 (3) 小杉南
59位 11.17 村田 群 (3) 射北
60位 11.23 村井 雷翔 (3) 上市
61位 11.25 岡野 蓮 (3) 戸出
61位 11.25 立浪 紘佑 (2) 国吉
61位 11.25 井並 優空 (2)
64位 11.26 紙谷 琉亜 (3) 魚津西部
65位 11.29 谷本 祥太 (3) 月岡
66位 11.35 今井 柊介 (3) 井口
67位 11.38 深見 瑠希 (3) 新庄
68位 11.39 山田 康太郎 (2) 杉原
69位 11.41 櫻井 璃空 (3) 宇奈月
70位 11.43 今井 佳輝 (2) 水橋
70位 11.43 古邸 幹紹 (2) 十三
72位 11.44 山本 文哉 (3) 氷見西部
73位 11.47 尾田 歩夢 (3) 庄西
74位 11.51 村中 克行 (2) 五位
75位 11.53 増山 哲平 (2) 富山西部
76位 12.07 齊藤 弘樹 (2) 般若
77位 12.10 山藤 凌聖 (3) 山田
78位 12.38 芝田 夏希 (3) 大泉
79位 13.09 佐藤 柊弥 (3) 楡原

女子 総合結果

女子 総合結果 決勝
1位 42.49 速星
2位 43.19 雄山
3位 43.23 杉原
4位 43.29 堀川
5位 43.57 福光
6位 44.24 大沢野
7位 44.49 南星
8位 44.50 西條
9位 45.12 出町
10位 45.23 城山
11位 45.27 魚津東部
12位 45.32 早月
13位 45.47 入善西
14位 45.52 大谷
15位 46.10 奥田
16位 46.17 福岡
17位 46.17 五位
18位 46.24 大門
19位 46.28 伏木
20位 46.32 城端
21位 46.35 入善
22位 46.42 蟹谷
23位 46.42 富山西部
24位 46.50 庄西
25位 46.56 桜井
26位 47.12 小杉
27位 47.17 福野
28位 47.20 富山南部
29位 47.23 宇奈月
30位 47.29 上市
31位 47.29 氷見北部
32位 47.35 小杉南
33位 47.38 井波
34位 47.42 高岡西部
35位 47.49 般若
36位 47.55 国吉
37位 48.01 庄川
38位 48.02 呉羽
39位 48.09 水橋
40位 48.13 興南
41位 48.16 津沢
42位 48.30 富山北部
43位 48.31 石動
44位 48.32 射北
45位 48.35 新湊南部
46位 48.37 舟橋
47位 48.42 魚津西部
48位 48.44 高陵
49位 48.45 芳野
50位 48.53 滑川
51位 48.53 上滝
52位 49.01 新湊
53位 49.03
54位 49.05 十三
55位 49.07 牧野
56位 49.08 富大附属
57位 49.16 和合
58位 49.19 富山東部
59位 49.20 吉江
60位 49.21 岩瀬
61位 49.33 戸出
62位 49.35 中田
63位 49.37 氷見南部
64位 49.46 藤ノ木
65位 49.47 志貴野
66位 50.00 三成
67位 50.11 朝日
68位 50.12 山室
69位 50.28 片山学園
70位 50.31 新庄
71位 51.19 鷹施
72位 51.37 高志野
73位 52.13 月岡
74位 52.22 芝園
75位 52.54 井口
76位 53.22 氷見西部
77位 54.28 山田
78位 54.32 八尾
79位 54.33 大泉
80位 54.42 利賀

女子 1区

女子 1区 決勝
1位 10.14 中才 茉子 (2) 堀川
2位 10.16 大塚 明実 (3) 福光
3位 10.16 齊藤 鈴菜 (1) 速星
4位 10.47 寺松 歩穂 (2) 雄山
5位 10.52 藤田 萌 (2) 杉原
6位 10.54 城川 紗弥 (3) 城山
7位 10.55 柳瀬 花乃 (1) 大沢野
8位 10.59 吉江 千夏 (3) 出町
9位 11.00 稲塚 麻衣 (3) 城端
10位 11.03 藤本 香那 (3) 富山南部
11位 11.06 日影 柚月 (3) 富山北部
12位 11.08 垣内 萌花 (2) 西條
13位 11.10 黒田 優理 (1) 奥田
14位 11.13 長谷川 千弥 (3) 小杉南
15位 11.14 浅倉 胡春 (2) 入善西
16位 11.16 上田 悠香子 (3) 蟹谷
17位 11.16 谷口 陽香 (3) 富山東部
18位 11.17 山口 琴葉 (3) 早月
19位 11.17 増田 百花 (1) 南星
20位 11.21 松下 瑠花 (2) 般若
21位 11.23 沼田 風香 (3) 津沢
22位 11.24 山本 妃奈乃 (3) 宇奈月
23位 11.26 石坂 朱莉 (1) 上市
24位 11.32 堀内 唯衣 (2) 大谷
25位 11.33 岡山 莉呼 (2) 国吉
26位 11.34 沢田 瑠莉菜 (3) 桜井
27位 11.36 藤田 彩未 (3) 大門
28位 11.37 宮﨑 美樹 (1)
29位 11.38 苗代 千華 (2) 庄西
30位 11.41 酒井 梨李 (3) 高岡西部
31位 11.43 野尻 爽生 (2) 富山西部
32位 11.44 中谷 陽奈 (1) 氷見北部
33位 11.46 金山 陽菜 (2) 上滝
34位 11.49 五十嵐 美月 (1) 和合
35位 11.49 有水 瑳希 (1) 滑川
36位 11.49 佐々木 諒 (2) 舟橋
37位 11.50 酒井 悠衣 (3) 呉羽
38位 11.50 浦野 朱音 (2) 福岡
39位 11.51 竹内 愛菜 (3) 小杉
40位 11.53 中田 あゆ美 (2) 水橋
41位 11.54 栃澤 梨里佳 (2) 興南
42位 11.54 今市 美空 (2) 藤ノ木
43位 11.55 坂下 莉彩 (2) 氷見南部
44位 11.57 金場 きこ (3) 芳野
45位 11.57 城宝 陽菜子 (2) 福野
46位 11.57 尾﨑 葉菜 (3) 高陵
47位 11.58 大島 彩夏 (3) 入善
48位 11.58 荻布 由佳 (2) 伏木
49位 12.00 宇野 百花 (2) 吉江
50位 12.01 亀田 侑佳 (3) 井波
51位 12.01 濵元 朱梨 (2) 十三
52位 12.03 山﨑 茜 (2) 新庄
53位 12.03 林 果音 (3) 牧野
54位 12.05 伊東 すみれ (3) 魚津東部
55位 12.05 惣名 菜緒 (3) 射北
56位 12.07 綾村 美悠 (3) 石動
57位 12.09 春日 華 (3) 五位
58位 12.11 四柳 沙彩 (3) 新湊南部
59位 12.21 山本 咲依 (3) 庄川
60位 12.25 大崎 千里 (2) 新湊
61位 12.27 近藤 麻央 (1) 中田
62位 12.28 伊藤 千菜 (3) 片山学園
63位 12.28 堀田 愛紗 (3) 三成
64位 12.28 野口 絵梨奈 (2) 朝日
65位 12.31 高田 侑佳 (3) 山室
66位 12.33 橋場 佳奈 (3) 魚津西部
67位 12.34 松原 彩愛 (3) 岩瀬
68位 12.36 井村 水咲 (3) 富大附属
69位 12.41 大野 愛佳 (3) 戸出
70位 12.41 寺田 悠華 (2) 高志野
71位 12.48 小川 菫 (2) 鷹施
72位 12.51 城岸 栄利花 (2) 利賀
73位 13.05 西田 茉由 (1) 志貴野
74位 13.06 西野 綾夏 (1) 井口
75位 13.17 上仙 梨乃 (3) 氷見西部
76位 13.19 吉田 光希 (2) 山田
77位 13.19 堀 優希 (2) 大泉
78位 13.22 竹島 夏希 (3) 八尾
79位 13.22 水野 陽菜 (2) 月岡
80位 13.32 村田 麻夏 (1) 芝園
スポンサーリンク

女子 2区

女子 2区 決勝
1位 6.47 谷 純花 (1) 速星
2位 7.03 石正 彩綾 (1) 雄山
3位 7.04 佐藤 未涼 (2) 杉原
4位 7.07 小島 朝海 (2) 城山
4位 7.07 早助 咲那 (1) 石動
6位 7.08 松木 萌結 (3) 大沢野
7位 7.11 浦島 萌乃佳 (3) 魚津東部
8位 7.12 湯浅 彩夢 (2) 福光
9位 7.15 越田 愛理 (2) 伏木
10位 7.16 野嶽 なごみ (3) 南星
11位 7.19 宮井 愛奈 (1) 出町
11位 7.19 藤田 藍 (3) 早月
13位 7.23 石原 愛子 (1) 桜井
14位 7.26 池淵 蘭 (2) 堀川
15位 7.27 板倉 綾香 (3) 入善
16位 7.28 三浦 理紗子 (3) 富山南部
17位 7.29 青島 未侑 (3) 大谷
17位 7.29 大谷 咲歩 (2) 庄西
17位 7.29 斎藤 藍里 (2) 上滝
17位 7.29 前田 楓華 (2) 富大附属
21位 7.30 黒谷 美彩月 (1) 富山西部
21位 7.30 麻谷 佐衣 (1) 福岡
23位 7.31 福岡 美佑 (3) 大門
24位 7.32 田中 彩矢 (2) 小杉
25位 7.33 松田 明香里 (2) 入善西
26位 7.35 田中 千尋 (3) 西條
26位 7.35 筆谷 涼 (2) 呉羽
28位 7.37 大岩 瑠愛 (1) 蟹谷
29位 7.39 廣島 祐希 (3) 上市
29位 7.39 萩原 愛梨 (2) 水橋
31位 7.41 北川 莉帆 (2) 芳野
31位 7.41 窪田 華 (2) 五位
33位 7.42 東山 あづみ (1) 宇奈月
33位 7.42 森田 千里菜 (2) 氷見北部
35位 7.43 田代 花 (2) 奥田
35位 7.43 村江 里菜 (2) 福野
37位 7.44 三島 柚乃 (1) 城端
38位 7.45 天池 絢菜 (3) 吉江
39位 7.46 杉森 美月 (2) 小杉南
40位 7.49 笹島 和奏 (1) 国吉
40位 7.49 酒井 愛未 (1) 射北
42位 7.50 舘森 歩見 (2) 藤ノ木
42位 7.50 佐伯 羽依音 (3) 山室
42位 7.50 伊東 裕李 (1) 井口
45位 7.51 松谷 渚紗 (3) 富山北部
45位 7.51 吉﨑 綾花 (2) 魚津西部
47位 7.52 朽木 理央 (2) 新湊
48位 7.54 沼田 華茄 (3) 津沢
48位 7.54 西島 茉依 (2) 高岡西部
48位 7.54 田中 愛美 (3) 井波
48位 7.54 渡邉 ゆめ (2) 庄川
48位 7.54 島 ひかる (3) 鷹施
53位 7.55 所村 柚来 (3) 般若
53位 7.55 開澤 蘭 (1) 高志野
55位 7.56 早木 香英 (3) 中田
55位 7.56 大野 紗矢香 (2) 岩瀬
57位 7.59 島浦 敬子 (3) 滑川
58位 8.00 山谷 明佳里 (2) 志貴野
59位 8.01 越田 瑞央 (1) 氷見南部
60位 8.02 窪喜 夏実 (2) 興南
60位 8.02 七軒 優菜 (3) 牧野
62位 8.03 髙山 陽菜佳 (1) 新庄
63位 8.04 内島 美優 (3) 戸出
64位 8.05 直井 保乃花 (3) 富山東部
65位 8.07 若瀬 早彩 (3) 和合
65位 8.07 水上 祥笑 (2) 舟橋
65位 8.07 谷嵐 千桜 (2) 新湊南部
65位 8.07 柴山 愛実 (2) 片山学園
69位 8.08 深美 空 (2) 朝日
70位 8.13 冨田 京香 (1) 高陵
70位 8.13 藤井 友花 (3) 三成
72位 8.14 生田 ひとみ (2)
73位 8.16 林 蘭々香 (3) 十三
74位 8.20 薮田 華帆 (1) 芝園
75位 8.22 坂口 玲羅 (3) 八尾
76位 8.32 村石 結衣 (3) 月岡
77位 8.47 斉藤 里佳 (3) 氷見西部
78位 8.51 平等 佳乃 (2) 山田
79位 8.53 野原 園未 (2) 利賀
80位 9.30 島村 志織 (2) 大泉

女子 3区

女子 3区 決勝
1位 7.18 吉井 美琴 (2) 杉原
2位 7.19 扇澤 麻由 (3) 南星
3位 7.21 菅原 理来 (2) 雄山
3位 7.21 林 くるみ (1) 福岡
5位 7.23 浜下 琴羽 (1) 西條
5位 7.23 高嶋 月那 (2) 五位
7位 7.24 長谷川 果南 (3) 速星
8位 7.26 坂本 鈴菜 (3) 大沢野
8位 7.26 野村 安希 (1) 出町
10位 7.28 山本 悠月 (1) 庄西
11位 7.30 山澤 七翠 (3) 魚津東部
12位 7.32 湯浅 えみり (2) 福光
13位 7.34 河原 茉世 (1) 大門
14位 7.36 中島 朱梨 (3) 城端
15位 7.38 播磨 志保 (3) 般若
16位 7.39 石倉 璃胡 (2) 早月
16位 7.39 堀内 望加 (2) 大谷
18位 7.41 沼田 美咲 (1) 入善西
19位 7.42 川尻 咲希 (2) 伏木
20位 7.43 服部 颯希 (1) 小杉
20位 7.43 石黒 有加 (2) 庄川
22位 7.44 山森 羅乃 (1) 堀川
22位 7.44 布施 日和 (2) 桜井
22位 7.44 大島 早瑛 (1) 井波
25位 7.45 平井 柚衣 (2) 十三
26位 7.46 原 日菜子 (1) 富山西部
26位 7.46 城崎 万理亜 (3) 入善
26位 7.46 朝山 祐佳 (3) 福野
29位 7.47 綾村 杏花 (1) 石動
30位 7.48 花崎 ももな (1) 城山
31位 7.49 中川 真侑 (3) 上市
32位 7.50 杉本 はな (1) 高岡西部
33位 7.53 寺林 愛乃 (3) 富山南部
33位 7.53 橋場 那奈 (3) 魚津西部
35位 7.55 多倉 凜 (1) 奥田
35位 7.55 舟瀬 梨夏 (2) 高陵
37位 7.56 稲垣 萌々音 (3) 富山北部
37位 7.56 十二野 愛梨 (2) 小杉南
37位 7.56 草山 桃葉 (1) 氷見北部
40位 7.58 地蔵 彩 (2) 新湊
40位 7.58 高山 葵 (3) 三成
42位 8.00 藤根 光里 (1) 岩瀬
43位 8.01 長田 桂図 (2) 新湊南部
44位 8.03 嶋倉 優子 (3) 蟹谷
45位 8.04 浅井 優花 (3) 水橋
45位 8.04 常木 麻衣 (3) 戸出
47位 8.07 中島 光希 (3) 呉羽
47位 8.07 沖田 美祈 (1) 滑川
47位 8.07 杉澤 彩加 (1) 氷見南部
47位 8.07 安達 佳英 (1) 舟橋
51位 8.09 澤野 怜和 (1) 藤ノ木
51位 8.09 鶴山 さくら (2) 片山学園
53位 8.10 山﨑 栞奈 (3) 国吉
53位 8.10 岩澤 梨々羽 (1) 中田
55位 8.11 福田 陽菜 (3) 牧野
55位 8.11 大表 由果 (1) 志貴野
57位 8.13 辰巳 莉杏 (2) 興南
58位 8.16 畑 麗美華 (3) 吉江
59位 8.18 新木 葉菜 (2) 高志野
60位 8.20 山崎 愛 (2) 射北
61位 8.23 中村 珠綺 (3) 上滝
62位 8.25 芝井 美月 (2) 津沢
62位 8.25 田島 楓 (2) 朝日
64位 8.26 飛彈 彩有花 (3) 鷹施
65位 8.28 石田 伊織 (3) 和合
66位 8.30 武井 優菜 (3) 富山東部
66位 8.30 開 愛捺 (2) 芳野
66位 8.30 田畑 智伊 (3) 山室
69位 8.31 此川 ゆのん (3) 宇奈月
69位 8.31 渡部 さくら (3) 芝園
71位 8.34 横田 愛梨 (3) 富大附属
71位 8.34 細川 更 (3) 新庄
71位 8.34 大城 楓 (1) 大泉
74位 8.39 河端 彩月 (3) 氷見西部
75位 8.45 中田 さくら (2)
76位 8.53 尾﨑 真菜 (2) 月岡
77位 8.57 山﨑 のどか (3) 八尾
78位 9.10 浅名 杏紗 (3) 山田
79位 9.13 小林 ひかり (2) 井口
80位 9.53 谷中 真桜 (1) 利賀

女子 4区

女子 4区 決勝
1位 7.04 森井 結衣子 (3) 雄山
2位 7.20 山道 美空 (2) 西條
2位 7.20 浜田 せな (1) 五位
4位 7.24 浅井 柊華 (2) 早月
5位 7.27 金丸 莉子 (3) 大沢野
6位 7.30 池畑 あき穂 (3) 杉原
6位 7.30 荒谷 菜摘 (3) 南星
8位 7.32 北村 茉広 (2) 速星
9位 7.33 水戸 柚月 (2) 富山西部
9位 7.33 福島 葵 (2) 入善
11位 7.37 伊多 優奈 (2) 入善西
11位 7.37 近藤 玲奈 (2) 庄西
13位 7.38 森田 妃香 (2) 福光
14位 7.39 荒木 美帆 (2) 城山
15位 7.40 西薗 輝 (2) 堀川
16位 7.41 澤﨑 優衣菜 (3) 魚津東部
17位 7.42 太田 鈴乃 (3) 出町
18位 7.44 芹山 明日香 (2) 福岡
19位 7.46 堀井 小葵 (3) 大門
20位 7.48 杉田 陽 (3) 桜井
21位 7.49 宮川 理琴 (3) 蟹谷
22位 7.51 清水 唯南 (1) 津沢
22位 7.51 竹内 百花 (3) 舟橋
24位 7.53 熊﨑 有紗 (3) 大谷
24位 7.53 大橋 聖華 (1) 高岡西部
26位 7.54 北村 綾夏 (1) 小杉南
27位 7.55 二口 愛那 (3) 伏木
27位 7.55 前田 妃菜 (3) 小杉
27位 7.55 石橋 彩羽 (1) 庄川
30位 7.56 川口 捺那 (2) 十三
31位 7.57 貝淵 心 (3) 般若
31位 7.57 能登谷 琉那 (1) 氷見北部
31位 7.57 杉下 愛華 (2) 井波
34位 7.58 德道 明優 (3) 宇奈月
35位 7.59 七尾 真瞳 (3) 三成
36位 8.00 庄司 凪沙 (2) 呉羽
37位 8.02 数家 麻優 (3) 富山南部
37位 8.02 松浦 愛佳 (3) 奥田
39位 8.03 藤 綾音 (3) 芳野
39位 8.03 福村 優華 (2) 興南
41位 8.04 杉浦 柚希 (1) 福野
42位 8.06 竹内 千愛 (2) 射北
43位 8.07 鹿熊 咲妃 (2) 岩瀬
44位 8.08 川原 千歩 (3) 国吉
45位 8.09 宮北 彩有 (2) 戸出
46位 8.10 酒井 春帆 (3) 上市
46位 8.10 藤川 あさひ (3) 高陵
48位 8.11 高桑 咲希 (3) 城端
48位 8.11 中田 若葉 (1) 富大附属
50位 8.15 寺井 理乃 (3) 牧野
50位 8.15 宮本 彩圭 (2) 志貴野
52位 8.16 髙田 千有来 (1)
53位 8.19 角 美咲 (2) 氷見南部
54位 8.20 藤田 さつき (3) 鷹施
55位 8.21 竹内 瑞葉 (2) 新湊南部
56位 8.22 井上 夢月 (3) 水橋
56位 8.22 永江 なるみ (3) 滑川
56位 8.22 酌井 るな (2) 新湊
59位 8.23 大上戸 琴織 (2) 高志野
60位 8.26 中村 聖菜 (1) 和合
61位 8.27 山本 舞月 (1) 富山北部
61位 8.27 桜井 円花 (1) 富山東部
63位 8.28 清水 小春 (2) 魚津西部
64位 8.30 川嶋 美咲 (3) 藤ノ木
65位 8.31 篠﨑 さくら (1) 井口
66位 8.32 大平 結香 (3) 朝日
67位 8.33 今井 叶 (3) 吉江
67位 8.33 青山 侑愛 (2) 片山学園
69位 8.34 吉田 璃未 (1) 中田
70位 8.41 中田 亜衣美 (3) 山室
71位 8.42 上野 樹莉 (3) 石動
72位 8.44 金田 彩里 (2) 芝園
73位 8.53 島田 果央 (2) 月岡
74位 8.56 石田 奈月 (3) 上滝
75位 8.57 山田 雪菜 (2) 山田
76位 9.01 石井 陽和 (3) 新庄
77位 9.05 高柳 彩笑子 (2) 大泉
78位 9.07 鶴松 灯子 (3) 氷見西部
79位 9.54 西村 心 (3) 八尾
80位 10.22 野原 照未 (1) 利賀

女子 5区

女子 5区 決勝
1位 10.25 柳樂 あずみ (2) 堀川
2位 10.39 林 菜摘 (2) 杉原
3位 10.50 阿部 楓愛 (1) 速星
4位 11.00 星野黒 由唯 (2) 魚津東部
5位 11.04 吉川 綾香 (3) 雄山
6位 11.19 酒田 真衣 (2) 福光
6位 11.19 林 真魅衣 (2) 大谷
8位 11.20 黒部 志穂 (2) 奥田
9位 11.24 利光 歩香 (2) 西條
10位 11.27 大場 さくら (1) 南星
11位 11.28 加藤 優里 (3) 大沢野
12位 11.38 桐 香織 (3) 伏木
13位 11.42 齋藤 美友花 (2) 入善西
14位 11.44 髙嶋 彩音 (2) 五位
15位 11.46 小名木 沙月 (3) 出町
16位 11.47 大岡 那奈 (2) 福野
17位 11.48 山口 真凜 (3) 宇奈月
18位 11.51 稲葉 さくら (2) 入善
19位 11.52 砂田 夏輝 (2) 福岡
20位 11.53 境田 英真梨 (3) 早月
21位 11.55 平井 凜々花 (2) 城山
21位 11.55 荒木 琴都 (3) 新湊南部
23位 11.57 井上 さくら (2) 大門
23位 11.57 大谷 萌々花 (2) 蟹谷
23位 11.57 杉田 めい (3) 魚津西部
26位 12.01 安達 心乃花 (2) 城端
26位 12.01 太田 芽依 (1) 興南
28位 12.02 岩井 来夢 (1) 井波
29位 12.08 小西 陽菜 (1) 庄川
30位 12.10 八木 陽菜 (3) 富山西部
30位 12.10 坂本 葵乃 (2) 氷見北部
32位 12.11 片岡 明日香 (2) 小杉
32位 12.11 渡辺 涼音 (3) 水橋
32位 12.11 久保 音乃 (2)
35位 12.12 真木 七海 (1) 射北
36位 12.15 浅川 詩乃 (2) 国吉
37位 12.16 沙魚川 華那 (2) 志貴野
38位 12.18 馬場 成美 (3) 富大附属
39位 12.19 多賀 那奈 (3) 上滝
40位 12.24 林 妃咲 (1) 高岡西部
40位 12.24 室 萌子 (1) 新湊
42位 12.25 栗田 花帆 (3) 上市
43位 12.26 坂口 朱音 (3) 和合
44位 12.27 中嶋 依織 (2) 桜井
45位 12.28 江口 実里 (1) 中田
46位 12.29 小西 もえ (3) 高陵
47位 12.30 脇 彩乃 (1) 呉羽
48位 12.33 尾塩 佳代子 (1) 月岡
49位 12.34 折井 萌乃果 (3) 芳野
50位 12.35 髙見 渚沙 (2) 戸出
51位 12.36 堀田 楓那 (3) 滑川
51位 12.36 野村 実里 (1) 牧野
53位 12.38 佐藤 七愛 (2) 庄西
53位 12.38 吉田 麻美 (1) 朝日
55位 12.40 坂室 麻花 (3) 山室
56位 12.43 北村 咲季 (3) 津沢
56位 12.43 黒田 万郁子 (2) 舟橋
56位 12.43 城岸 美千花 (2) 利賀
59位 12.44 才記 千尋 (2) 岩瀬
60位 12.46 清水 美里 (3) 小杉南
60位 12.46 當田 夕貴 (3) 吉江
62位 12.48 遠藤 優衣 (1) 石動
63位 12.50 濱松 奈央 (2) 新庄
64位 12.54 河上 史奈 (1) 富山南部
65位 12.58 名越 七海 (2) 般若
66位 13.01 今井 良菜 (3) 富山東部
67位 13.07 山口 成美 (2) 十三
68位 13.10 高木 あかり (3) 富山北部
69位 13.11 池上 優 (3) 片山学園
70位 13.15 岩倉 幸花 (1) 氷見南部
70位 13.15 藤江 舞美 (2) 芝園
72位 13.22 高山 凜 (1) 三成
73位 13.23 津田 美鈴 (3) 藤ノ木
74位 13.32 山本 愛乃 (2) 氷見西部
75位 13.51 辻 春華 (3) 鷹施
76位 13.57 嶋田 彩希 (3) 八尾
77位 14.05 青山 虹海 (2) 大泉
78位 14.11 前田 華 (1) 山田
79位 14.14 東 優里 (1) 井口
80位 14.20 久蔵 水夢 (3) 高志野

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする