2017秋季記録会(高校の部):結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

秋季記録会(高校の部)が開催されます。

ここでは秋季記録会(高校の部)の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

高校秋季記録会兵庫県2017年

男子 100M

男子 100M タイムレース 1組 (-0.9)
1位 10.81 川上 ヒデル (3) 鳴尾高
2位 10.98 芦田 幸翼 (3) 姫路工高
3位 11.08 新井 陽豊 (3) 滝川二高
4位 11.10 今関 康明 (2) 兵庫高
5位 11.15 高味 珠真 (2) 伊丹西高
6位 11.16 大内 陸 (2) 市西宮高
7位 11.20 松井 俊樹 (3) 明石清水高
8位 11.20 山村 景大 (3) 市尼崎高
DSQ 池上 智貴 (2) 鳴尾高
男子 100M タイムレース 2組 (1.0)
1位 10.75 丘田 龍弥 (3) 社高
2位 11.02 細見 洸太 (3) 社高
3位 11.14 藤本 稜太 (2) 県西宮高
4位 11.17 塚原 啓太 (1) 豊岡高
5位 11.20 平岡 雄也 (2) 武庫荘総合高
6位 11.21 仲田 圭吾 (1) 県西宮高
7位 11.34 野中 楓 (2) 滝川二高
8位 11.34 河口 裕亮 (2) 六甲アイランド高
9位 11.38 倉本 恵悟 (2) 啓明学院高
男子 100M タイムレース 3組 (1.0)
1位 10.89 松本 侑也 (2) 社高
2位 11.11 若本 樹 (2) 篠山鳳鳴高
3位 11.13 高木 恒 (2) 宝塚高
4位 11.15 山田 翼 (3) 滝川二高
5位 11.19 佐々木 拓夢 (2) 県西宮高
6位 11.21 小寺 涼 (2) 川西緑台高
7位 11.50 山本 成雄 (2) 鳴尾高
DNS 塩田 青空 (2) 播磨農高
DNS 田中 亮伍 (2) 西宮南高
男子 100M タイムレース 4組 (0.8)
1位 11.21 岡本 直也 (1) 北摂三田高
2位 11.25 上田 健登 (2) 明石西高
3位 11.25 松尾 洋孝 (1) 明石城西高
4位 11.31 妻鹿 歩 (1) 西宮今津高
5位 11.39 土居 采暉 (1) 社高
6位 11.40 佐々木 裕大 (2) 神戸高塚高
7位 11.49 楠 広大 (2) 神戸高
8位 11.54 佐貫 源紀 (2) 滝川二高
DNS 木村 竜晟 (2) 加古川西高
男子 100M タイムレース 5組 (0.4)
1位 11.37 安芸 光遥 (3) 姫路商高
2位 11.44 岩切 智哉 (3) 明石清水高
3位 11.45 石野 秀雄 (3) 市葺合高
4位 11.51 八幡 光星 (2) 東洋大附姫路高
5位 11.59 秋鹿 尚斗 (2) 伊丹西高
6位 11.68 島次 陸 (2) 川西明峰高
7位 11.74 菅野 宏紀 (2) 神戸大附中等高
8位 11.78 杉原 弘基 (2) 夢野台高
DNS 中本 大地 (2) 須磨東高
男子 100M タイムレース 6組 (0.4)
1位 11.07 小林 拓未 (1) 社高
2位 11.19 松本 昂大 (2) 滝川二高
3位 11.23 山本 皇新 (2) 北摂三田高
4位 11.28 田中 聡 (2) 滝川二高
5位 11.32 溝口 将也 (2) 明石城西高
6位 11.36 久保田 倖輔 (1) 社高
7位 11.41 葛城 広登 (2) 須磨東高
8位 11.65 山本 航大 (2) 東洋大附姫路高
DNS 乗松 航輔 (2) 社高
男子 100M タイムレース 7組 (0.6)
1位 11.47 大野 晋太朗 (2) 明石北高
2位 11.48 登 悠太 (3) 淡路三原高
3位 11.56 杉野 大空 (1) 市川学院市川高
4位 11.59 結城 克海 (1) 滝川二高
4位 11.59 谷 純太朗 (1) 滝川二高
6位 11.87 中露 遼人 (2) 猪名川高
DNS 岩本 千登 (2) 明石高
DNS 大平 陸斗 (2) 六甲アイランド高
DNS 成松 遼 (2) 社高
男子 100M タイムレース 8組 (0.2)
1位 11.37 是枝 翔太 (3) 滝川二高
2位 11.39 山脇 瑞生 (1) 社高
3位 11.44 田口 遥斗 (1) 加古川東高
4位 11.47 藤本 光翔 (2) 明石清水高
5位 11.50 益田 椋多 (1) 長田高
6位 11.55 石川 祥太郎 (2) 神戸高
7位 11.64 黒見 柊蔵 (2) 神戸高
DNS 山口 裕真 (1) 龍野高
DNS 細見 凛太郎 (2) 御影高
男子 100M タイムレース 9組 (0.4)
1位 11.38 岩男 健亮 (2) 鳴尾高
2位 11.40 唐渡 匠吾 (1) 北摂三田高
3位 11.53 下雅意拓歩 (2) 六甲アイランド高
4位 11.54 福田 駿 (2) 須磨東高
5位 11.55 江口 騰磨 (1) 武庫荘総合高
6位 11.59 本山 大暉 (1) 星陵高
7位 11.62 住友 俊介 (2) 神戸大附中等高
8位 11.70 後藤 竜太朗 (2) 柏原高
DNS 乾 貴皓 (2) 市西宮高
男子 100M タイムレース 10組 (-0.1)
1位 11.50 増田 潮音 (1) 三田学園高
2位 11.52 橋本 拓音 (1) 灘高
3位 11.64 須崎 浩輝 (2) 伊丹西高
4位 11.66 増山 颯 (2) 県尼崎工高
5位 11.71 平福 昂生 (1) 加古川東高
6位 11.74 工藤 考平 (2) 明石北高
7位 11.75 屋敷 洋輔 (2) 明石清水高
8位 12.08 柳 和真 (2) 三木高
DNS 平本 裕大 (1) 明石西高
男子 100M タイムレース 11組 (1.7)
1位 11.45 大林 航太 (2) 網干高
2位 11.53 立石 圭 (2) 市西宮東高
3位 11.57 末吉 拓海 (3) 市尼崎高
4位 11.58 松本 航貴 (1) 姫路工高
5位 11.60 江頭 祥生 (2) 加古川東高
6位 11.69 前田 湧己 (2) 三田祥雲館高
7位 11.73 岡本 颯斗 (1) 姫路南高
DNS 武田 真之介 (2) 加古川東高
DNS 山口 温生 (2) 川西緑台高
男子 100M タイムレース 12組 (0.7)
1位 11.50 枝川 尚輝 (1) 滝川二高
1位 11.50 鳥居 竜成 (2) 明石城西高
3位 11.59 相田 逸希 (2) 西宮北高
4位 11.61 有川 雄太 (2) 県西宮高
5位 11.71 円尾 太朗 (2) 北須磨高
6位 11.77 吉田 一貴 (3) 明石清水高
7位 12.00 東浦 拓也 (2) 須磨友が丘高
DNS 菊田 健斗 (2) 高砂南高
DNS 片山 快晴 (2) 西宮南高
男子 100M タイムレース 13組 (0.6)
1位 11.43 片山 晃成 (2) 長田高
2位 11.44 宮本 光樹 (2) 龍野北高
3位 11.60 森 勇人 (2) 三木北高
4位 11.67 清岡 芳史 (2) 御影高
5位 11.69 長谷田 侑磨 (2) 洲本高
6位 11.81 森 勇翔 (2) 高砂南高
7位 11.98 副田 舜 (1) 八鹿高
DNS 田中 帝地 (2) 洲本高
DNS 野村 壮 (2) 三田西陵高
男子 100M タイムレース 14組 (-0.5)
1位 11.49 貝賀 一仁 (2) 龍野高
2位 11.52 原田 準 (1) 市尼崎高
3位 11.55 我如 古雅也 (2) 市尼崎高
4位 11.57 新崎 涼 (1) 県伊丹高
5位 11.65 中尾 滉希 (2) 柏原高
6位 11.69 渡辺 翔太 (2) 神戸北高
7位 11.73 朝田 悠太 (2) 北摂三田高
8位 11.85 田中 友貴 (1) 神戸一高
DNS 上田 琉風 (2) 武庫荘総合高
男子 100M タイムレース 15組 (1.0)
1位 11.38 藤原 誉 (2) 社高
2位 11.41 大久保 昌樹 (2) 須磨東高
3位 11.45 橋本 紳吾 (2) 神戸市立高専
4位 11.65 竹内 勇梓 (2) 社高
5位 11.67 楠本 輝也 (2) 川西北陵高
6位 11.69 吉田 肖聡 (1) 社高
7位 11.84 坂元 海星 (2) 明石城西高
8位 11.91 原田 祥平 (2) 伊丹西高
DNS 宮崎 稜 (3) 明石商高
男子 100M タイムレース 16組 (1.6)
1位 11.50 芦原 雄太 (2) 県尼崎工高
2位 11.53 山田 秀勝 (3) 滝川二高
3位 11.53 中村 征道 (2) 須磨東高
4位 11.59 糸井 雅晴 (2) 明石西高
5位 11.74 神山 大雅 (2) 県西宮高
6位 11.81 増田 涼太 (2) 有馬高
7位 11.84 新谷 侑大 (1) 市西宮高
8位 12.08 糸氏 稜太 (1) 神戸大附中等高
DNS 畑 凛太郎 (2) 柏原高
男子 100M タイムレース 17組 (1.2)
1位 11.30 遠近 正陽 (1) 三田学園高
2位 11.52 竹内 啓登 (2) 市姫路高
3位 11.62 別府 宏樹 (2) 西宮今津高
4位 11.77 今井 健太 (1) 神戸市科技高
5位 11.79 山口 理生 (2) 県西宮高
6位 11.89 今村 亮太 (1) 夢野台高
7位 12.06 平崎 冬真 (2) 市西宮東高
8位 12.11 内橋 宏平 (1) 北条高
9位 12.34 中野 雄飛 (1) 北条高
男子 100M タイムレース 18組 (0.3)
1位 11.51 山本 和己 (1) 尼崎稲園高
2位 11.60 鈴木 海斗 (1) 東洋大附姫路高
3位 11.63 藤田 勇輝 (1) 北摂三田高
4位 11.83 内藤 大貴 (3) 滝川二高
5位 11.94 松本 英真 (2) 西宮今津高
6位 12.19 藤井 康正 (2) 鳴尾高
7位 12.20 北村 善樹 (2) 豊岡高
DNS 松井 公佑 (2) 豊岡高
DNS 大西 俊輝 (2) 柏原高
男子 100M タイムレース 19組 (0.3)
1位 11.57 岡本 章宏 (1) 神戸市立高専
2位 11.67 谷口 琉星 (1) 灘高
3位 11.76 足立 和也 (1) 星陵高
4位 11.78 沢 昌磨 (2) 北摂三田高
5位 11.82 好田 昌史 (1) 市姫路高
6位 11.82 生田 翔大 (1) 東洋大附姫路高
7位 11.92 菅長 海良 (1) 相生高
8位 12.15 秦 一真 (1) 兵庫高
DNS 奥田 航平 (2) 灘高
男子 100M タイムレース 20組 (0.6)
1位 11.74 高木 一世 (2) 尼崎小田高
1位 11.74 前川 祐輝 (1) 加古川東高
3位 11.74 上田 希心 (1) 有馬高
4位 11.81 小野 陽之 (2) 西宮南高
5位 11.89 山本 茂也 (2) 有馬高
6位 11.96 後藤 弘希 (2) 県尼崎工高
7位 11.97 小島 一輝 (2) 鳴尾高
8位 12.00 藤田 一天 (2) 市葺合高
9位 12.05 松本 颯平 (1) 神戸高
男子 100M タイムレース 21組 (0.8)
1位 11.58 宮本 了肇 (1) 川西北陵高
2位 11.59 安藤 礁吾 (1) 明石北高
3位 11.75 仲宗根 優汰 (2) 社高
4位 11.81 梅崎 泰介 (2) 三田祥雲館高
5位 11.84 服部 悠河 (2) 小野高
6位 11.85 内田 海人 (2) 鳴尾高
7位 11.94 中村 駿秀 (2) 姫路商高
8位 12.13 松村 拓海 (2) 市尼崎高
DNS 篠原 直希 (2) 三木北高
男子 100M タイムレース 22組 (1.0)
1位 11.45 中川 諒 (2) 滝川二高
2位 11.58 大平 翔 (3) 神戸市立高専
3位 11.64 木下 誠一朗 (2) 明石城西高
4位 11.66 渡瀬 瑛司 (1) 龍野高
5位 11.96 中村 勇哉 (2) 県尼崎工高
6位 12.18 左納 要 (1) 兵庫工高
7位 12.22 北 侑也 (2) 神戸北高
8位 12.70 沢田 宏歩 (1) 神戸市立高専
DNS 井手 悠太 (2) 御影高
男子 100M タイムレース 23組 (0.8)
1位 11.58 岸本 将太 (2) 神戸星城高
2位 11.63 前川 慎之介 (2) 明石西高
3位 11.67 柿渕 幸哉 (1) 柏原高
4位 11.75 大加戸 謙太 (3) 高砂高
5位 11.82 橘 真聖 (2) 明石清水高
6位 11.95 山部 温志 (2) 西宮今津高
7位 11.96 岡田 杏 (1) 宝塚高
8位 11.98 樋口 範紀 (2) 篠山鳳鳴高
9位 12.02 寄川 舜平 (3) 姫路工高
男子 100M タイムレース 24組 (1.2)
1位 11.55 永井 界大 (2) 西宮北高
2位 11.64 音 鳳乃介 (1) 尼崎小田高
3位 11.65 川原 在矢 (1) 神戸高
4位 11.67 三井 基継 (2) 西宮今津高
5位 11.87 蒲生 義隼 (1) 県西宮高
6位 11.95 小林 恒方 (1) 県西宮高
7位 12.00 田中 稜貴 (2) 市尼崎高
8位 12.09 米座 健太朗 (1) 市西宮高
9位 12.42 堀江 康亮 (2) 伊川谷北高
男子 100M タイムレース 25組 (1.4)
1位 11.31 久保田 太一 (2) 社高
2位 11.83 北浦 柊二 (2) 飾磨工高
3位 11.84 酒井 柊太 (1) 六甲アイランド高
4位 11.84 内藤 圭吾 (1) 姫路工高
5位 11.95 井上 浩総 (2) 市葺合高
6位 12.06 赤松 幸祐 (1) 社高
7位 12.16 林 一成 (2) 長田高
8位 12.21 津郷 凌佑 (1) 明石北高
DNS 豊崎 晃平 (2) 灘高
男子 100M タイムレース 26組 (0.6)
1位 11.66 伊藤 将永 (1) 三田学園高
2位 11.76 内藤 源一郎 (1) 北摂三田高
3位 11.88 宮本 直季 (1) 神戸鈴蘭台高
4位 11.88 北川 郁夫 (1) 社高
5位 11.96 余田 武央 (2) 柏原高
6位 12.00 鈴木 淳平 (2) 伊丹北高
7位 12.09 野口 琉晟 (2) 洲本高
8位 12.12 庵尾 輝 (2) 猪名川高
DNS 山本 賢輝 (2) 川西緑台高
男子 100M タイムレース 27組 (0.4)
1位 11.51 大崎 洋介 (2) 明石商高
2位 11.68 曽木 直挙 (1) 東灘高
3位 11.69 松元 大知 (2) 伊丹西高
4位 11.93 福西 晃太 (2) 北摂三田高
5位 11.96 原 義人 (2) 尼崎北高
6位 12.03 半田 尊樹 (2) 赤穂高
7位 12.04 菅田 翔 (1) 県西宮高
8位 12.19 三戸田 湧司 (2) 明石商高
DNS 栗田 洋輔 (1) 灘高
男子 100M タイムレース 28組 (0.5)
1位 11.83 田上 陽悠 (2) 長田高
2位 11.84 前田 賢太 (1) 兵庫高
3位 11.88 国分 翔太 (2) 県伊丹高
4位 11.97 高島 颯太 (1) 伊丹西高
5位 12.01 佐藤 悠 (1) 東灘高
6位 12.02 石丸 忠幸 (2) 龍野北高
7位 12.03 山本 隆生 (1) 市葺合高
DNS 刑部 陸王 (1) 市尼崎高
DNS 菊川 涼介 (1) 神戸大附中等高
男子 100M タイムレース 29組 (0.3)
1位 11.90 津田 叶登 (1) 鳴尾高
2位 12.03 中井 大貴 (1) 川西明峰高
3位 12.07 金沢 広平 (2) 県西宮高
4位 12.07 中原 惇也 (2) 東洋大附姫路高
5位 12.17 海田 優作 (2) 三田祥雲館高
6位 12.40 三浦 有貴 (2) 市西宮高
DNS 矢代 優太 (1) 県西宮高
DNS 中野 竣介 (2) 市西宮高
DNS 貞好 亜星 (3) 神戸高
男子 100M タイムレース 30組 (0.7)
1位 11.65 今田 直希 (2) 明石高
2位 11.65 中野 峻輔 (1) 明石北高
3位 11.75 光嶋 迅我 (1) 市葺合高
4位 11.79 三木 史音 (1) 明石北高
5位 11.92 野志 彪海 (2) 滝川二高
6位 11.98 羽田野 優樹 (2) 長田高
7位 12.10 西田 皐能 (1) 加古川北高
8位 12.14 杉本 一真 (2) 加古川東高
9位 12.43 速水 修史 (1) 加古川北高
男子 100M タイムレース 31組 (0.2)
1位 11.79 酒井 裕貴 (3) 篠山鳳鳴高
2位 11.87 菅 翔樹 (1) 洲本高
3位 11.94 桶谷 圭吾 (1) 八鹿高
4位 11.96 奥田 真也 (2) 市姫路高
5位 12.08 上垣 蓮 (1) 八鹿高
6位 12.20 中山 奏冴 (2) 姫路工高
7位 12.21 大石 真也 (1) 八鹿高
8位 12.27 沢 勇輝 (1) 兵庫県農高
9位 12.27 佐藤 光起 (1) 淡路三原高
男子 100M タイムレース 32組 (0.6)
1位 11.92 大久保 直樹 (1) 尼崎稲園高
2位 12.03 藤本 崚登 (2) 小野高
3位 12.04 納庄 智史 (2) 明石清水高
4位 12.12 川田 京太郎 (2) 神戸学院大附高
5位 12.13 岡田 寛隆 (2) 鳴尾高
6位 12.15 小国 英司 (2) 三田祥雲館高
7位 12.20 岩下 咲 (1) 宝塚東高
8位 12.30 安立 健太郎 (1) 神戸市立高専
9位 12.41 藤岡 瞬 (1) 神戸一高
男子 100M タイムレース 33組 (0.0)
1位 11.97 秋田 心煕 (1) 三木東高
2位 12.02 新谷 真大 (1) 明石清水高
3位 12.04 高野 優太 (1) 兵庫県農高
4位 12.05 中川 辰之介 (1) 伊川谷高
5位 12.14 橘 卓見 (2) 灘高
6位 12.20 弓長 博誠 (1) 灘高
7位 12.21 肥塚 智樹 (2) 上郡高
8位 12.40 岡本 怜於奈 (2) 灘高
9位 12.53 田中 智也 (1) 明石商高
男子 100M タイムレース 34組 (1.1)
1位 11.93 戸塚 興世 (1) 三田学園高
2位 11.97 中田 祐伍 (2) 市葺合高
3位 12.00 田中 優介 (2) 県伊丹高
4位 12.06 増田 惟人 (2) 明石城西高
5位 12.16 団 優真 (1) 相生高
6位 12.22 白井 尚斗 (2) 神戸大附中等高
7位 12.23 山神 永寿 (2) 尼崎西高
8位 12.23 延次 晃一 (2) 西宮今津高
DNS 宮崎 蓮 (1) 長田高
男子 100M タイムレース 35組 (0.4)
1位 11.63 出羽 心 (1) 川西北陵高
2位 12.13 東 龍生 (2) 猪名川高
3位 12.15 中野 虎依 (1) 加古川東高
4位 12.23 高見 凌平 (1) 北条高
5位 12.25 大東 聖哉 (1) 三木北高
6位 12.28 河内 竜太郎 (2) 御影高
7位 12.31 南谷 俊輔 (2) 育英高
8位 12.62 野田 嶺 (1) 加古川北高
DNS 坂本 翔 (1) 加古川東高
男子 100M タイムレース 36組 (0.2)
1位 11.86 金井 綸太朗 (2) 川西北陵高
2位 12.03 河野 舜 (1) 明石城西高
2位 12.03 今西 良拡 (2) 播磨農高
4位 12.03 橋本 大輝 (1) 姫路南高
5位 12.15 安平 太陽 (2) 播磨農高
6位 12.21 中野 剛志 (2) 洲本高
7位 12.24 丸山 圭太 (1) 明石商高
8位 12.45 工藤 大暉 (3) 播磨農高
DNS 二宮 浩輝 (2) 播磨農高
男子 100M タイムレース 37組 (1.6)
1位 11.54 大久保 翼 (2) 龍野北高
2位 11.88 前田 幹太 (2) 御影高
3位 11.95 丸山 弘晃 (1) 西脇高
4位 11.99 箕浦 凱斗 (2) 県尼崎工高
5位 12.04 上野 潤之介 (1) 赤穂高
6位 12.07 藤本 淳椰 (2) 三木高
7位 12.08 山本 禅 (1) 姫路南高
DNS 鷲尾 猛 (1) 高砂高
DNS 高見 秀太 (2) 西脇高
男子 100M タイムレース 38組 (0.8)
1位 11.60 中嶋 佑 (1) 豊岡高
2位 11.79 上谷 朋樹 (1) 豊岡高
3位 11.80 井上 資基 (2) 淡路三原高
4位 11.86 笹本 託弥 (1) 神戸北高
5位 12.12 吉原 晃太 (2) 神戸学院大附高
6位 12.22 高橋 諒 (1) 淡路高
7位 12.25 東 祐希 (1) 有馬高
8位 12.38 藤本 将平 (2) 兵庫県農高
DNS 杉町 匠海 (2) 龍野北高
男子 100M タイムレース 39組 (0.2)
1位 11.89 川崎 拓真 (2) 北須磨高
2位 11.97 北垣 世蓮 (2) 兵庫県農高
3位 12.03 山本 侑輝 (1) 北摂三田高
4位 12.08 坪井 涼 (1) 市西宮高
5位 12.10 渋谷 光輝 (1) 伊丹西高
6位 12.21 長井 亮太 (1) 神戸高塚高
7位 12.21 石上 雅基 (2) 兵庫高
8位 12.31 浜口 燈耶 (1) 姫路商高
9位 12.45 大川 泰知 (1) 尼崎小田高
男子 100M タイムレース 40組 (1.7)
1位 11.70 池永 修太 (1) 伊丹西高
2位 11.89 辰己 航太郎 (1) 西宮南高
3位 12.04 穂塚 大輝 (1) 加古川東高
4位 12.13 小野 開斗 (2) 上郡高
5位 12.14 漆山 歩希 (1) 加古川北高
6位 12.20 和田 侑祐 (1) 神戸高
7位 12.28 長尾 典政 (3) 川西北陵高
8位 12.29 梶川 保亮 (2) 西宮北高
9位 12.46 丈野 友幹 (1) 加古川東高
男子 100M タイムレース 41組 (0.7)
1位 11.94 村松 海大 (1) 川西明峰高
2位 11.98 今東 拓巳 (1) 神戸高塚高
3位 12.08 榎原 秀次 (1) 明石商高
4位 12.08 大浜 芳浩 (2) 洲本高
5位 12.16 三上 敦史 (1) 西宮北高
6位 12.20 酒井 将史 (1) 篠山鳳鳴高
7位 12.30 藤田 廉人 (1) 三木高
8位 12.34 山田 純 (1) 西宮南高
DNS 山本 宙 (1) 三田西陵高
男子 100M タイムレース 42組 (0.9)
1位 11.96 木村 友 (2) 宝塚高
2位 12.04 松下 皆斗 (1) 東洋大附姫路高
3位 12.05 足立 大輔 (2) 西脇高
4位 12.07 村野 陽士 (3) 淡路高
5位 12.12 夏目 逸平 (2) 神戸市科技高
5位 12.12 一色 新之介 (2) 御影高
7位 12.20 清水 駿 (1) 尼崎小田高
8位 12.23 藤本 吏央 (1) 淡路三原高
9位 12.29 松村 兼佑 (2) 北須磨高
男子 100M タイムレース 43組 (0.8)
1位 11.87 山田 昇太朗 (2) 市葺合高
2位 11.87 宮沢 賢汰 (2) 相生産高
3位 12.03 本郷 侑己 (1) 龍野北高
4位 12.11 北浦 瑠也 (2) 神戸北高
5位 12.24 金子 凌也 (1) 市葺合高
6位 12.42 中野 潤 (2) 川西明峰高
7位 12.51 中野 隼輔 (2) 加古川南高
DNS 山下 隆太郎 (1) 兵庫県立大附高
DNS 釣 桂樹 (2) 市川学院市川高
男子 100M タイムレース 44組 (0.0)
1位 11.81 蜂須賀 辰政 (1) 明石北高
2位 11.86 藤原 翔 (2) 龍野北高
3位 12.02 高田 一輝 (1) 星陵高
4位 12.16 柿木 哲哉 (3) 啓明学院高
5位 12.18 清水 優輝 (1) 星陵高
6位 12.19 小橋 亮介 (1) 尼崎小田高
7位 12.27 讃井 隼 (1) 川西北陵高
8位 12.41 中川 夏希 (1) 西宮北高
9位 12.61 大山 悠斗 (2) 高砂南高
男子 100M タイムレース 45組 (0.0)
1位 12.03 篠原 崇秀 (1) 社高
2位 12.05 坂本 侑輝 (2) 洲本高
3位 12.18 藤田 瞭 (2) 三木高
4位 12.19 白岩 紳 (1) 加古川北高
5位 12.25 和田 藍大 (1) 西宮今津高
6位 12.28 野崎 陸人 (1) 兵庫工高
7位 12.33 横井 裕太 (2) 三木北高
8位 12.39 嘉勢 太一 (2) 市尼崎高
DNS 大堀 刻哉 (1) 三田西陵高
男子 100M タイムレース 46組 (1.5)
1位 12.03 初汐 優貴 (1) 淡路三原高
2位 12.06 村上 朔龍 (1) 川西緑台高
3位 12.14 鳥居 幸太郎 (1) 須磨東高
4位 12.17 松本 航 (2) 尼崎稲園高
5位 12.27 谷口 椋哉 (2) 福崎高
6位 12.29 小林 賢士郎 (1) 豊岡高
7位 12.32 松本 裕真 (1) 育英高
8位 12.34 島田 卓 (1) 西宮今津高
9位 12.76 浜本 泰成 (1) 淡路三原高
男子 100M タイムレース 47組 (0.3)
1位 12.14 山下 力也 (1) 明石商高
2位 12.14 川上 貴弘 (2) 三田祥雲館高
3位 12.28 別所 秀昭 (2) 神戸高
4位 12.32 北井 直樹 (1) 伊川谷北高
5位 12.35 中村 怜音 (1) 赤穂高
6位 12.38 竹山 隼斗 (1) 伊丹西高
7位 12.50 森 洸太 (1) 龍野北高
8位 12.83 由田 航希 (2) 高砂南高
DNS 佐同 柄文主 (2) 三木高
男子 100M タイムレース 48組 (-0.2)
1位 11.92 三原 彰真 (1) 神戸市科技高
2位 12.06 横山 信平 (1) 神戸市科技高
3位 12.27 小林 弘基 (1) 上郡高
4位 12.54 田中 綜一郎 (1) 川西明峰高
5位 12.54 今村 篤史 (2) 市葺合高
6位 12.59 竹内 寛登 (1) 県西宮高
7位 12.71 井上 奏史 (2) 育英高
8位 12.77 谷田 昂輝 (2) 小野高
9位 12.88 田上 幸太郎 (1) 市葺合高
男子 100M タイムレース 49組 (0.7)
1位 12.05 南部 達哉 (2) 市西宮東高
2位 12.19 鈴木 賢都 (1) 柏原高
3位 12.29 水谷 圭汰 (2) 明石商高
4位 12.32 落町 陽大 (2) 兵庫工高
5位 12.38 古林 和馬 (2) 東洋大附姫路高
6位 12.57 大橋 飛鳥 (1) 相生高
DSQ 土橋 康弥 (1) 須磨東高
DNS 高橋 大樹 (1) 神戸高
DNS 井上 雄大 (1) 加古川西高
男子 100M タイムレース 50組 (0.1)
1位 12.03 尾崎 禄 (1) 育英高
2位 12.16 有田 翔貴 (1) 須磨友が丘高
3位 12.27 藤原 徹 (2) 小野高
4位 12.42 穴田 隼斗 (1) 加古川西高
5位 12.48 町井 汰地 (2) 灘高
6位 12.60 石部 達也 (2) 市西宮東高
7位 12.83 北田 涼介 (1) 県西宮高
8位 12.87 清水 颯人 (2) 兵庫県農高
DSQ 横田 大翔 (1) 赤穂高
男子 100M タイムレース 51組 (-0.6)
1位 12.07 有坂 優亮 (1) 神戸学院大附高
2位 12.13 清水 涼介 (1) 御影高
3位 12.42 田中 陽翔 (2) 伊川谷高
4位 12.49 藤本 伸希 (1) 市葺合高
5位 12.64 八木 星弥 (2) 須磨東高
6位 12.65 竹内 崚馬 (1) 御影高
7位 12.68 西嶋 蓮 (1) 神戸甲北高
8位 12.86 勝間 悠平 (1) 明石城西高
9位 12.87 白川 毅 (1) 育英高
男子 100M タイムレース 52組 (0.7)
1位 12.01 三田 琉聖 (1) 上郡高
2位 12.08 大久保 佳則 (2) 明石城西高
3位 12.28 岡 晃季 (1) 龍野高
4位 12.47 村上 二千翔 (2) 姫路工高
5位 12.54 小郷 大和 (1) 神戸北高
6位 12.54 上地 慧 (1) 西宮今津高
7位 12.89 藤井 羅央 (1) 三木北高
DNS 猶原 竜平 (2) 福崎高
DNS 岡野 哲也 (2) 神戸大附中等高
男子 100M タイムレース 53組 (1.4)
1位 12.03 竹鼻 俊揮 (2) 淡路高
2位 12.26 村田 太一 (1) 有馬高
3位 12.27 竹下 直樹 (2) 灘高
4位 12.49 佐藤 弘登 (2) 高砂南高
5位 12.52 松浦 渓太 (2) 育英高
6位 12.61 小林 翔一郎 (2) 相生産高
7位 12.68 山田 洲斗 (1) 小野高
8位 12.70 松浦 義晃 (1) 長田高
9位 12.71 安田 魁斗 (1) 兵庫工高
男子 100M タイムレース 54組 (-0.9)
1位 12.44 出原 健大 (2) 伊丹西高
2位 12.49 浜田 平太 (1) 市葺合高
3位 12.56 上念 洋輝 (2) 県西宮高
4位 12.57 中道 雄規 (2) 神戸高塚高
5位 12.58 遠藤 颯大 (1) 兵庫高
6位 12.58 玉置 麗音 (1) 明石商高
7位 12.73 西田 航平 (1) 加古川西高
8位 12.74 松井 楓真 (1) 豊岡高
9位 13.09 加藤 明弘 (1) 香住高
男子 100M タイムレース 55組 (1.6)
1位 12.26 則直 大智 (1) 龍野高
2位 12.30 藤浦 正貴 (1) 西脇高
3位 12.48 井口 拓海 (1) 須磨東高
4位 12.54 沢田 康生 (2) 神戸甲北高
5位 12.60 梅田 大輝 (1) 上郡高
DSQ 堤 勇太 (1) 赤穂高
DNS 田平 翔己 (1) 加古川西高
DNS 岡本 紘 (1) 上郡高
DNS 植田 寛彬 (1) 琴丘高
男子 100M タイムレース 56組 (0.5)
1位 11.62 井上 敬太 (1) 伊川谷北高
2位 12.21 土肥 旺楽 (1) 西脇高
3位 12.41 浜西 蒼 (1) 龍野高
4位 12.41 久下 新斗 (1) 柏原高
5位 12.47 土居 亮太 (2) 市葺合高
6位 12.53 森 琉弥 (1) 神戸甲北高
7位 12.64 平岡 耀登 (1) 尼崎稲園高
8位 12.68 柏原 蓮 (1) 上郡高
9位 13.14 斎藤 蒼太 (1) 川西緑台高
男子 100M タイムレース 57組 (0.3)
1位 12.38 中池 謙太 (2) 有馬高
2位 12.40 原田 拓都 (1) 明石清水高
3位 12.42 友藤 章裕 (2) 高砂南高
4位 12.47 安藤 欽稀 (1) 三田祥雲館高
5位 12.68 丸山 凌平 (2) 長田高
6位 12.74 大東 将希 (1) 三木東高
7位 12.77 清水 雄太 (1) 川西明峰高
8位 12.84 中山 功基 (2) 神戸龍谷高
DNS 岡本 一成 (2) 市姫路高
男子 100M タイムレース 58組 (0.0)
1位 12.06 藤森 一平 (1) 神戸北高
2位 12.21 吉田 翔 (2) 三木高
3位 12.30 角石 啓太朗 (1) 三田祥雲館高
4位 12.45 井上 温空斗 (1) 市葺合高
5位 12.59 渡辺 祥生 (1) 神戸星城高
6位 12.73 広田 海斗 (1) 小野高
7位 12.76 平島 来龍 (2) 三木高
DNS 蛭子 聡人 (1) 琴丘高
DNS 瀬戸口 譲 (1) 有馬高
男子 100M タイムレース 59組 (0.0)
1位 12.24 芝田 祐希 (1) 鳴尾高
2位 12.37 林 直緒人 (1) 神戸甲北高
3位 12.48 藤井 宏輝 (1) 伊丹西高
4位 12.65 岡本 創 (1) 神戸鈴蘭台高
5位 12.75 中山 皓太 (2) 灘高
6位 12.78 和住 海利 (1) 夢野台高
7位 12.89 鈴居 誉志 (1) 神戸鈴蘭台高
8位 13.16 河田 翔 (1) 明石清水高
DNS 馬場 優成 (1) 明石城西高
男子 100M タイムレース 60組 (0.5)
1位 12.34 石山 俊作 (1) 明石城西高
2位 12.37 甲斐 貴大 (2) 赤穂高
3位 12.47 吉田 純也 (1) 尼崎稲園高
4位 12.66 中村 拓途 (1) 御影高
5位 12.81 高橋 陸 (1) 明石城西高
6位 12.82 村田 義也 (1) 小野高
7位 12.86 久下 大輝 (1) 尼崎西高
8位 12.87 田村 翔 (2) 東洋大附姫路高
DNS 西村 玲哉 (1) 三田学園高
男子 100M タイムレース 61組 (-0.3)
1位 12.36 佐藤 直人 (1) 神戸北高
2位 12.66 鈴木 克哉 (1) 神戸市立高専
3位 12.67 前住 拓斗 (1) 県伊丹高
4位 12.69 米谷 龍 (1) 伊丹西高
5位 12.89 三ケ島 怜 (1) 伊丹北高
6位 12.91 谷本 亘 (1) 兵庫県農高
7位 13.21 橋本 遼太郎 (1) 西宮北高
8位 13.21 中川 暉将 (1) 育英高
9位 13.58 井本 旺佐 (1) 伊川谷北高
男子 100M タイムレース 62組 (0.8)
1位 12.62 西村 優斗 (1) 三木高
2位 12.77 神代 篤志 (1) 姫路南高
3位 12.80 西本 良 (1) 神戸学院大附高
4位 12.86 高浜 亮太 (1) 加古川南高
5位 12.98 榎本 凌 (1) 兵庫県立大附高
6位 13.03 杉谷 武人 (1) 灘高
DNS 是常 廉也 (1) 三田西陵高
DNS 高島 晃大 (1) 三田西陵高
DNS 川崎 龍人 (1) 夢野台高
男子 100M タイムレース 63組 (-1.4)
1位 12.47 大迫 悠生 (1) 県尼崎工高
2位 12.54 成田 大斗 (1) 生野高
3位 12.62 山本 怜昂 (1) 県尼崎工高
4位 12.73 清原 稜太 (1) 鳴尾高
5位 12.73 松隈 幸二 (1) 県尼崎工高
6位 12.84 中島 健士郎 (1) 網干高
7位 12.97 松山 剛 (1) 神戸甲北高
8位 13.11 鍵谷 潤 (1) 尼崎北高
9位 13.50 蔦野 仁 (1) 須磨友が丘高
男子 100M タイムレース 64組 (0.1)
1位 12.60 石井 翔馬 (1) 六甲アイランド高
2位 12.62 渡辺 裕生翔 (1) 神戸市科技高
3位 12.95 村上 力 (1) 川西明峰高
4位 13.07 水井 秀祐 (1) 六甲アイランド高
5位 13.25 久戸瀬 稔 (1) 鳴尾高
6位 13.47 西田 周平 (1) 灘高
7位 13.63 前田 純耶 (2) 神戸市科技高
DNS 河野 航 (1) 六甲アイランド高
男子 100M タイムレース 65組 (-0.5)
1位 12.47 賀集 太陽 (1) 六甲アイランド高
2位 12.74 黒田 翔貴 (1) 伊川谷北高
3位 12.98 川上 颯介 (1) 明石清水高
4位 13.11 佐治 拓夢 (1) 神崎高
5位 13.20 春山 侑輝 (1) 須磨友が丘高
6位 13.22 前田 航佑 (1) 神戸学院大附高
7位 14.36 栢橋 拓夢 (1) 東洋大附姫路高
DNS 名合 真一 (1) 夢野台高
男子 100M タイムレース 66組 (0.5)
1位 13.33 藤岡 柊太 (1) 神戸甲北高
2位 13.33 井上 泰壱 (1) 相生高
3位 13.43 浅野 智哉 (1) 加古川西高
4位 13.46 嶋谷 唯音 (2) 播磨農高
5位 13.74 永島 陸 (1) 県伊丹高
6位 13.89 堀尾 唯希 (1) 県尼崎工高
7位 14.03 伊賀 俊介 (2) 灘高
8位 14.43 田原 大暉 (1) 三木北高
男子 100M タイムレース 67組 (1.4)
1位 12.46 木戸 惇月 (1) 宝塚高
2位 12.64 高橋 直希 (1) 宝塚高
3位 12.90 梶 宏翔 (1) 淡路高
4位 12.99 福元 拓海 (1) 宝塚高
5位 14.29 岩島 勢波 (2) 淡路高
6位 14.35 平田 成海 (1) 龍野北高
DNS 藤田 敬也 (1) 東洋大附姫路高
DNS 魚住 悠馬 (1) 東洋大附姫路高
スポンサーリンク

男子 400M

男子 400M タイムレース 1組
1位 48.58 安芸 光遥 (3) 姫路商高
2位 48.63 大谷 幹 (3) 三田学園高
3位 49.01 田口 竜也 (2) 市尼崎高
4位 49.14 大林 航太 (2) 網干高
5位 49.23 遠近 正陽 (1) 三田学園高
6位 49.27 吉村 太智 (2) 北須磨高
7位 50.02 砂田 晟弥 (1) 姫路商高
8位 52.59 梅川 峻 (3) 滝川二高
DNS 酒井 元気 (2) 北摂三田高
男子 400M タイムレース 2組
1位 49.03 竹内 涼城 (1) 社高
2位 49.62 片山 晃成 (2) 長田高
3位 49.67 増田 潮音 (1) 三田学園高
4位 49.85 登 悠太 (3) 淡路三原高
5位 50.01 竹内 啓登 (2) 市姫路高
6位 50.17 柴田 優太郎 (2) 滝川二高
7位 50.26 塚原 啓太 (1) 豊岡高
DNS 佐々木 裕大 (2) 神戸高塚高
DNS 北田 貴幸 (2) 篠山鳳鳴高
男子 400M タイムレース 3組
1位 49.81 竹内 蒼真 (3) 赤穂高
2位 50.58 原田 準 (1) 市尼崎高
3位 50.80 大内 陸 (2) 市西宮高
4位 51.31 奥田 真也 (2) 市姫路高
5位 51.31 中村 駿秀 (2) 姫路商高
6位 51.87 境野 廉 (2) 川西緑台高
7位 52.70 小国 英司 (2) 三田祥雲館高
DNS 渡辺 拓海 (1) 県伊丹高
DNS 片岡 稜太郎 (2) 三田西陵高
男子 400M タイムレース 4組
1位 50.57 野田 将太郎 (1) 姫路南高
2位 51.07 小椋 隆生 (2) 明石城西高
3位 51.59 中村 征道 (2) 須磨東高
4位 52.59 中嶋 佑 (1) 豊岡高
5位 53.83 多鹿 俊亮 (2) 姫路工高
DNS 永井 界大 (2) 西宮北高
DNS 金森 星南 (2) 川西北陵高
DNS 岸川 嘉人 (2) 西脇高
DNS 田中 帝地 (2) 洲本高
男子 400M タイムレース 5組
1位 51.22 小久江 颯人 (1) 神戸鈴蘭台高
2位 51.50 川原 在矢 (1) 神戸高
3位 51.62 田上 陽悠 (2) 長田高
4位 51.66 我如 古雅也 (2) 市尼崎高
5位 51.80 藤原 孝之辰 (1) 姫路商高
6位 51.83 中原 惇也 (2) 東洋大附姫路高
7位 52.31 大西 来星 (2) 兵庫工高
8位 52.63 東 祐希 (1) 有馬高
DNS 刑部 陸王 (1) 市尼崎高
男子 400M タイムレース 6組
1位 51.49 上谷 朋樹 (1) 豊岡高
2位 52.09 木村 友 (2) 宝塚高
3位 52.50 羽田野 優樹 (2) 長田高
4位 52.51 好田 昌史 (1) 市姫路高
5位 52.64 藤本 崚登 (2) 小野高
6位 53.06 肥田 怜輝 (2) 長田高
7位 54.96 谷口 椋哉 (2) 福崎高
DNS 三井 基継 (2) 西宮今津高
DNS 大谷 怜生 (1) 神戸甲北高
男子 400M タイムレース 7組
1位 52.15 松井 俊樹 (3) 明石清水高
2位 52.52 岩切 智哉 (3) 明石清水高
3位 52.70 伊藤 将永 (1) 三田学園高
4位 53.21 貝賀 一仁 (2) 龍野高
5位 53.60 山本 理仁 (2) 育英高
6位 54.29 川端 良来 (2) 県西宮高
7位 54.37 新谷 真大 (1) 明石清水高
8位 55.10 杉山 龍樹 (2) 尼崎北高
9位 55.55 高見 颯馬 (2) 御影高
男子 400M タイムレース 8組
1位 51.58 北垣 佑 (2) 明石城西高
2位 52.19 市川 星哉 (2) 飾磨工高
3位 52.52 唐渡 匠吾 (1) 北摂三田高
4位 52.88 北浦 柊二 (2) 飾磨工高
5位 53.35 中川 辰之介 (1) 伊川谷高
6位 53.50 戸塚 興世 (1) 三田学園高
7位 53.70 米座 健太朗 (1) 市西宮高
8位 54.00 杉原 弘基 (2) 夢野台高
DNS 野村 壮 (2) 三田西陵高
男子 400M タイムレース 9組
1位 51.80 宮本 光樹 (2) 龍野北高
2位 52.95 溝畑 克弥 (2) 篠山鳳鳴高
3位 53.18 益田 椋多 (1) 長田高
4位 53.44 沢 勇輝 (1) 兵庫県農高
5位 53.63 橘 真聖 (2) 明石清水高
6位 53.64 横田 大翔 (1) 赤穂高
7位 53.97 渡辺 翔太 (2) 神戸北高
8位 55.18 小野 開斗 (2) 上郡高
DNS 田中 研気 (2) 川西緑台高
男子 400M タイムレース 10組
1位 52.89 上野 潤之介 (1) 赤穂高
2位 53.02 角田 陸亜 (1) 姫路商高
3位 53.14 岡本 章宏 (1) 神戸市立高専
4位 53.71 粕谷 涼平 (1) 須磨東高
5位 54.29 吉原 晃太 (2) 神戸学院大附高
6位 57.02 吉栖 太一 (2) 明石西高
DNS 中川 海 (2) 県伊丹高
DNS 杉町 匠海 (2) 龍野北高
DNS 長野 甫 (2) 川西緑台高
男子 400M タイムレース 11組
1位 52.65 小島 爽 (1) 須磨東高
2位 53.00 岡井 隆真 (2) 神戸高塚高
3位 53.07 藤原 翔 (2) 龍野北高
4位 53.14 中村 至 (2) 高砂南高
5位 53.18 四元 一将 (1) 須磨東高
6位 53.74 林田 滉人 (2) 明石高
7位 55.28 寺島 太輝 (2) 神戸甲北高
DNS 前田 湧己 (2) 三田祥雲館高
DNS 小林 陽太 (2) 飾磨工高
男子 400M タイムレース 12組
1位 53.55 大村 悠真 (2) 神戸市立高専
2位 53.62 海田 優作 (2) 三田祥雲館高
3位 53.78 福井 洸介 (2) 川西北陵高
4位 54.26 伊藤 翼 (2) 三田祥雲館高
5位 54.53 吉田 雄馬 (2) 六甲アイランド高
6位 54.85 山本 航大 (2) 東洋大附姫路高
7位 56.59 森本 虹介 (2) 兵庫工高
DNS 梶川 保亮 (2) 西宮北高
DNS 松井 公佑 (2) 豊岡高
男子 400M タイムレース 13組
1位 54.03 香嶋 隼哉 (2) 飾磨工高
2位 54.05 岸上 正樹 (2) 三木北高
3位 54.29 赤松 佑人 (1) 飾磨工高
4位 54.35 副田 舜 (1) 八鹿高
5位 54.41 松本 知樹 (1) 八鹿高
6位 55.18 上垣 蓮 (1) 八鹿高
7位 55.57 大内 佑哉 (2) 明石西高
8位 55.87 速水 修史 (1) 加古川北高
DNS 大西 俊輝 (2) 柏原高
男子 400M タイムレース 14組
1位 52.26 後藤 竜太朗 (2) 柏原高
2位 53.37 谷 治大 (1) 姫路東高
3位 54.06 屋敷 洋輔 (2) 明石清水高
4位 54.13 村上 朔龍 (1) 川西緑台高
5位 54.96 橘 卓見 (2) 灘高
6位 55.22 田中 陽翔 (2) 伊川谷高
7位 55.26 渡瀬 瑛司 (1) 龍野高
8位 55.41 板東 哲平 (2) 三木北高
DNS 西山 陸斗 (2) 尼崎北高
男子 400M タイムレース 15組
1位 52.65 石野 秀雄 (3) 市葺合高
2位 53.03 藤本 光翔 (2) 明石清水高
3位 53.72 森口 萌葉 (2) 明石商高
4位 53.80 池畑 亮 (1) 加古川西高
5位 54.64 石丸 忠幸 (2) 龍野北高
6位 55.00 島次 陸 (2) 川西明峰高
7位 55.06 辻 佑介 (2) 兵庫高
8位 55.16 森 駿人 (1) 加古川西高
9位 56.68 藤田 悠斗 (2) 伊川谷高
男子 400M タイムレース 16組
1位 53.76 長友 祐樹 (1) 育英高
2位 54.64 藤原 徹 (2) 小野高
3位 54.94 団 優真 (1) 相生高
4位 55.46 浜口 燈耶 (1) 姫路商高
5位 55.47 相田 逸希 (2) 西宮北高
6位 55.61 切原 宏之 (1) 神戸市科技高
7位 55.75 今村 亮太 (1) 夢野台高
8位 56.81 箕浦 凱斗 (2) 県尼崎工高
9位 59.86 坪井 涼 (1) 市西宮高
男子 400M タイムレース 17組
1位 53.62 松尾 洋孝 (1) 明石城西高
2位 53.80 加藤シエール 寛 (2) 三田祥雲館高
3位 54.05 納庄 智史 (2) 明石清水高
4位 54.91 清水 優輝 (1) 星陵高
5位 55.38 金岡 弘尚 (1) 姫路商高
6位 56.15 鈴木 海斗 (1) 東洋大附姫路高
7位 56.83 脇田 拓海 (2) 三木北高
8位 57.00 山家 隆佑 (2) 姫路工高
9位 58.33 西田 皐能 (1) 加古川北高
男子 400M タイムレース 18組
1位 52.12 高鍋 空登 (2) 洲本高
2位 54.14 阪田 智哉 (1) 姫路東高
3位 54.41 梅崎 泰介 (2) 三田祥雲館高
4位 54.59 下田 翔大 (2) 市川学院市川高
5位 54.81 井上 資基 (2) 淡路三原高
6位 55.21 服部 悠河 (2) 小野高
7位 59.66 谷田 昂輝 (2) 小野高
DNS 河原 大地 (2) 三田祥雲館高
DNS 山口 裕真 (1) 龍野高
男子 400M タイムレース 19組
1位 54.16 長谷 輝 (1) 川西緑台高
2位 54.17 池永 修太 (1) 伊丹西高
3位 54.94 清水 優希 (2) 兵庫工高
4位 55.23 林 快人 (2) 須磨東高
5位 55.32 中村 怜音 (1) 赤穂高
6位 55.56 岡本 怜於奈 (2) 灘高
7位 55.79 宮脇 涼多 (2) 豊岡高
8位 57.01 後藤 友政 (2) 御影高
DNS 鵜鷹 琉輝 (2) 啓明学院高
男子 400M タイムレース 20組
1位 53.14 大久保 翼 (2) 龍野北高
2位 54.28 吉田 一貴 (3) 明石清水高
3位 54.77 弓長 博誠 (1) 灘高
4位 55.02 大原 未来 (1) 須磨友が丘高
5位 55.15 佐々木 優斗 (2) 兵庫県農高
6位 55.79 吉原 和輝 (1) 灘高
7位 55.92 樋口 範紀 (2) 篠山鳳鳴高
8位 57.95 野田 嶺 (1) 加古川北高
DNS 中里 駿斗 (1) 伊川谷高
男子 400M タイムレース 21組
1位 54.88 田村 快人 (1) 市西宮高
2位 54.94 中村 勇哉 (2) 県尼崎工高
3位 55.42 金沢 爽太郎 (2) 灘高
4位 55.58 光嶋 迅我 (1) 市葺合高
5位 55.59 沢田 康生 (2) 神戸甲北高
6位 56.23 酒井 将史 (1) 篠山鳳鳴高
7位 56.40 嶋津 大地 (1) 育英高
8位 56.61 山田 洲斗 (1) 小野高
9位 56.98 町井 汰地 (2) 灘高
男子 400M タイムレース 22組
1位 55.82 平崎 冬真 (2) 市西宮東高
2位 56.64 田井 出海 (2) 育英高
3位 57.07 中野 雄飛 (1) 北条高
4位 57.40 田村 翔 (2) 東洋大附姫路高
5位 57.53 今東 拓巳 (1) 神戸高塚高
6位 57.73 阪本 凌也 (2) 尼崎小田高
7位 58.15 前田 昇磨 (1) 神崎高
DNS 小坂 麻尚斗 (1) 姫路工高
DNS 坂本 翔 (1) 加古川東高
男子 400M タイムレース 23組
1位 54.92 東浦 拓也 (2) 須磨友が丘高
2位 55.14 坂本 侑輝 (2) 洲本高
3位 55.46 田中 寛之 (2) 神戸高
4位 56.69 碇 勇希斗 (2) 武庫荘総合高
5位 56.86 出原 健大 (2) 伊丹西高
6位 57.12 山田 航大 (2) 川西明峰高
7位 57.35 本郷 侑己 (1) 龍野北高
8位 58.05 大橋 飛鳥 (1) 相生高
9位 60.03 森 洸太 (1) 龍野北高
男子 400M タイムレース 24組
1位 55.89 酒井 柊太 (1) 六甲アイランド高
2位 56.25 柏原 蓮 (1) 上郡高
3位 56.50 正井 宏樹 (2) 東灘高
4位 56.66 中山 功基 (2) 神戸龍谷高
5位 56.94 内橋 諒太 (1) 伊川谷北高
6位 57.41 林 一成 (2) 長田高
7位 60.25 長尾 大和 (2) 神戸龍谷高
DNS 柏原 倭 (1) 姫路工高
DNS 岡本 紘 (1) 上郡高
男子 400M タイムレース 25組
1位 54.99 浜田 平太 (1) 市葺合高
2位 56.09 吉田 純也 (1) 尼崎稲園高
3位 56.40 丸山 凌平 (2) 長田高
4位 56.54 中道 雄規 (2) 神戸高塚高
5位 56.72 西宮 優輝 (1) 長田高
6位 57.71 山本 聖耶 (1) 赤穂高
7位 57.83 柿木 優光 (2) 尼崎小田高
8位 57.91 浜西 蒼 (1) 龍野高
9位 58.33 間嶋 隆善 (1) 相生高
男子 400M タイムレース 26組
1位 55.08 増田 涼太 (2) 有馬高
2位 57.24 石上 雅基 (2) 兵庫高
3位 57.45 長橋 翔真 (1) 西宮北高
4位 57.69 藤井 亮吾 (1) 県尼崎工高
5位 58.27 杉田 晃一 (2) 川西明峰高
6位 58.34 片山 翔太 (1) 神戸学院大附高
7位 58.53 藤本 将平 (2) 兵庫県農高
8位 62.52 鳥羽 昌太 (2) 宝塚東高
男子 400M タイムレース 27組
1位 56.90 松井 楓真 (1) 豊岡高
2位 57.22 田中 琢翔 (2) 飾磨工高
3位 57.92 村田 太一 (1) 有馬高
4位 58.46 広田 海斗 (1) 小野高
5位 59.89 大村 歩輝 (1) 明石商高
DNS 由田 航希 (2) 高砂南高
DNS 川本 碧嗣 (2) 県尼崎工高
DNS 村上 輝 (1) 八鹿高
男子 400M タイムレース 28組
1位 55.22 坂口 幹拓 (1) 北須磨高
2位 55.72 喜多 智己 (1) 夢野台高
3位 57.86 原田 拓都 (1) 明石清水高
4位 59.07 堤 勇太 (1) 赤穂高
5位 59.28 笠原 壮心 (1) 伊川谷北高
6位 60.00 笹尾 康裕 (1) 兵庫工高
DNS 豊崎 晃平 (2) 灘高
DNS 藤井 蓮 (1) 北須磨高
男子 400M タイムレース 29組
1位 57.34 富永 賢佑 (1) 伊丹西高
2位 58.41 川上 颯介 (1) 明石清水高
3位 59.04 河田 翔 (1) 明石清水高
4位 60.43 村田 義也 (1) 小野高
5位 65.90 平田 成海 (1) 龍野北高
DNS 松浦 義晃 (1) 長田高
DNS 神屋 佑平 (2) 福崎高
DNS 瀬戸口 譲 (1) 有馬高
男子 400M タイムレース 30組
1位 57.22 賀集 太陽 (1) 六甲アイランド高
2位 58.51 新谷 侑大 (1) 市西宮高
3位 59.11 久保 光喜 (1) 川西北陵高
4位 60.07 水井 秀祐 (1) 六甲アイランド高
5位 60.33 米谷 龍 (1) 伊丹西高
6位 60.83 清水 颯人 (2) 兵庫県農高
DNS 橋本 昂汰 (1) 篠山産高
DNS 宮崎 蓮 (1) 長田高
男子 400M タイムレース 31組
1位 56.98 金子 凌也 (1) 市葺合高
2位 57.74 福盛 健 (3) 淡路高
3位 59.65 梶 宏翔 (1) 淡路高
4位 60.26 安藤 欽稀 (1) 三田祥雲館高
5位 63.02 杉谷 武人 (1) 灘高
6位 65.03 重本 公平 (1) 神戸学院大附高
7位 69.60 栢橋 拓夢 (1) 東洋大附姫路高
DNS 稲井田 佑 (2) 東灘高

男子 5000M

男子 5000M タイムレース 1組
1位 15.12.12 白髭 一翔 (3) 柏原高
2位 15.21.92 藤井 拓輝 (3) 明石北高
3位 15.25.08 岡本 楓賀 (2) 小野高
4位 15.25.10 東本 凱音 (3) 兵庫県農高
5位 15.27.56 小丸 未来 (3) 淡路三原高
6位 15.29.45 古田 龍嗣 (2) 長田高
7位 15.30.59 宮島 英冴 (2) 加古川東高
8位 15.30.89 山口 赳史 (2) 長田高
9位 15.31.81 伊吹 涼太 (2) 洲本高
10位 15.32.18 鳥本 明大 (3) 加古川東高
11位 15.36.62 秋田 真太朗 (3) 兵庫県農高
12位 15.43.58 佐々木 太一 (1) 長田高
13位 15.43.81 永井 康太郎 (1) 三田学園高
14位 15.47.40 芝本 尚暉 (2) 小野高
15位 15.49.26 松浦 凛太郎 (2) 尼崎西高
16位 15.51.82 益永 聖司 (1) 長田高
17位 15.52.16 谷口 慧太 (3) 神戸市科技高
18位 15.53.71 武谷 誠太郎 (2) 伊川谷北高
19位 15.54.62 斎藤 諒 (2) 豊岡総合高
20位 15.58.42 増本 一真 (2) 神戸鈴蘭台高
21位 16.06.98 石田 理人 (1) 尼崎西高
22位 16.10.42 海道 淳希 (2) 洲本高
23位 16.15.95 加藤 望実 (3) 加古川東高
24位 16.17.09 農守 浩幸 (2) 加古川東高
25位 16.29.27 合田 力仁 (3) 柏原高
26位 16.39.32 杉本 樹 (3) 兵庫県農高
27位 16.42.74 安積 俊斗 (2) 加古川東高
DNS 橋本 雄斗 (2) 加古川東高
DNS 大渕 鷹之介 (3) 長田高
DNS 土本 大誠 (2) 西脇高
DNS 一ノ瀬 亮 (3) 兵庫県農高
DNS 西山 隆将 (3) 上郡高
男子 5000M タイムレース 2組
1位 15.51.27 竹中 翔平 (1) 姫路東高
2位 15.52.98 川端 友裕 (2) 淡路三原高
3位 15.55.73 土井 勝太郎 (2) 淡路三原高
4位 15.58.70 関口 知弘 (1) 北須磨高
5位 15.59.40 中島 蒼 (2) 赤穂高
6位 16.00.11 大阿久 樹 (2) 神戸鈴蘭台高
7位 16.00.48 竹中 慎裕 (3) 東洋大附姫路高
8位 16.02.15 岩井 遼馬 (1) 洲本高
9位 16.08.52 森川 隼成 (1) 赤穂高
10位 16.12.99 小倉 望郁 (3) 東洋大附姫路高
11位 16.14.68 石丸 紘平 (2) 長田高
12位 16.17.21 戸倉 征史朗 (2) 小野高
13位 16.17.69 松隈 忠 (2) 県尼崎工高
14位 16.18.51 坂本 祥隆 (1) 小野高
15位 16.19.65 杜 博龍 (1) 市葺合高
16位 16.20.26 美藤 共歩 (2) 長田高
17位 16.20.92 岡本 謙三 (2) 兵庫県農高
18位 16.28.57 木本 悠翔 (1) 相生高
19位 16.36.06 山口 竜弥 (3) 神戸一高
20位 16.45.81 滝北 良太 (3) 龍野高
21位 16.51.21 横谷 陸哉 (1) 長田高
22位 16.56.20 鬼岡 亜雄人 (2) 長田高
23位 17.01.07 山口 琉聖 (3) 兵庫県農高
24位 17.04.61 山本 圭太 (2) 兵庫県農高
25位 17.05.34 吉田 魁人 (2) 小野高
26位 17.08.39 中村 壮翔 (3) 兵庫県農高
27位 17.08.42 小林 颯馬 (2) 小野高
28位 17.22.00 高橋 大樹 (3) 神戸鈴蘭台高
29位 17.27.24 小林 拓実 (3) 加古川東高
DNS 藤本 直樹 (2) 小野高
DNS 大西 晟輔 (1) 加古川東高
DNS 沢田 尚悟 (1) 神戸鈴蘭台高
男子 5000M タイムレース 3組
1位 15.50.28 植田 聡 (2) 小野高
2位 15.52.50 武田 弦樹 (2) 柏原高
3位 16.00.99 谷 颯真 (1) 淡路三原高
4位 16.06.45 藤木 汰地 (1) 明石北高
5位 16.08.89 中村 晴生 (1) 加古川東高
6位 16.15.16 斎藤 和紀 (1) 洲本高
7位 16.18.60 安富 健人 (2) 小野高
8位 16.19.72 山 恭祐 (2) 淡路三原高
9位 16.23.50 沢田 康希 (2) 加古川北高
10位 16.25.16 中西 翼 (3) 赤穂高
11位 16.25.70 中野 真輔 (2) 市姫路高
12位 16.26.74 籠井 一星 (2) 兵庫県農高
13位 16.29.69 倉本 怜季 (2) 明石高
14位 16.29.70 置塩 晋也 (2) 龍野北高
15位 16.32.12 谷口 真大 (2) 八鹿高
16位 16.32.28 坂田 拓未 (3) 兵庫県農高
17位 16.37.88 中納 遼登 (1) 明石北高
18位 16.40.61 森 健吾 (2) 加古川東高
19位 16.41.34 浜本 龍成 (2) 淡路三原高
20位 16.41.50 島崎 悠仁 (1) 淡路三原高
21位 16.42.73 有田 優也 (1) 赤穂高
22位 16.47.79 鳥山 拓実 (1) 長田高
23位 16.54.49 起塚 祐輔 (2) 赤穂高
24位 17.08.35 宮沢 昇平 (3) 加古川東高
25位 17.14.43 古川 開理 (2) 明石北高
26位 17.25.11 斎藤 優貴 (2) 洲本高
27位 17.38.75 為則 裕介 (2) 加古川東高
28位 18.33.03 金福 玲央 (2) 明石北高
DNS 西村 勇輝 (3) 神戸市科技高
DNS 北山 海偉大 (2) 神戸市立高専
DNS 三木 皓太 (2) 龍野北高
DNS 河瀬 基希 (1) 小野高
男子 5000M タイムレース 4組
1位 16.13.21 吉富 隆志 (1) 福崎高
2位 16.19.18 山田 祐斗 (2) 加古川北高
3位 16.20.02 白矢 昂汰 (1) 姫路南高
4位 16.23.20 岸本 一輝 (1) 豊岡高
5位 16.23.56 高田 海渡 (1) 県尼崎工高
6位 16.32.91 古西 大海 (1) 香住高
7位 16.36.38 谷 颯人 (1) 赤穂高
8位 16.38.06 勝呂 健 (2) 三田祥雲館高
9位 16.38.25 森嶋 丈一郎 (2) 神戸甲北高
10位 16.42.13 尾崎 高志 (2) 豊岡高
11位 16.44.42 藤山 謙二郎 (2) 武庫荘総合高
12位 16.46.28 田中 一真 (2) 洲本高
13位 16.50.41 二宮 潤 (2) 市西宮東高
14位 16.51.37 森 大知 (1) 鳴尾高
15位 16.52.52 桑田 皓成 (1) 小野高
16位 17.00.16 一宮 快渡 (3) 姫路工高
17位 17.02.80 森尾 純平 (3) 神戸市科技高
18位 17.11.00 山本 晴揮 (1) 洲本高
19位 17.12.38 待場 迅成 (2) 柏原高
20位 17.13.19 大前 友秀 (2) 相生高
21位 17.23.55 大前 和豊 (2) 相生高
22位 17.25.62 石堂 新大 (2) 赤穂高
23位 17.30.26 舟瀬 海斗 (2) 洲本高
24位 17.33.76 井上 智暉 (2) 神戸鈴蘭台高
25位 18.01.42 中野 優一 (3) 赤穂高
26位 18.06.16 福本 翔太 (1) 夢前高
27位 18.11.55 北田 洸乙 (1) 兵庫県農高
28位 18.22.99 森井 大貴 (2) 伊川谷高
DNS 近藤 瑞起 (1) 琴丘高
DNS 四角 友昭 (1) 豊岡高
DNS 三木 天慈 (2) 豊岡高
DNS 金沢 爽太郎 (2) 灘高
男子 5000M タイムレース 5組
1位 16.27.96 中尾 公貴 (1) 北須磨高
2位 16.28.98 高村 健太郎 (1) 川西明峰高
3位 16.40.81 鍛示 晃大 (1) 姫路東高
4位 16.42.10 秦 昂平 (1) 市葺合高
5位 16.58.48 安達 航輝 (2) 柏原高
6位 17.02.21 永野 善己 (1) 神戸甲北高
7位 17.04.01 竹内 瀬名 (1) 有馬高
8位 17.05.96 沢田 陸杜 (2) 市姫路高
9位 17.08.10 中 あゆむ (2) 西脇高
10位 17.09.42 高杉 海慶 (2) 鳴尾高
11位 17.13.92 芳賀 武琉 (2) 神戸星城高
12位 17.16.99 加藤 豪留 (1) 赤穂高
13位 17.21.87 平井 壮一郎 (1) 市姫路高
14位 17.22.95 橋本 遼佑 (1) 神戸市立高専
15位 17.23.38 酒井 拓朗 (1) 神港橘高
16位 17.25.13 芝 孝征 (1) 神戸甲北高
17位 17.25.68 渋谷 拓海 (2) 神戸市立高専
18位 17.26.42 山本 寛吉 (2) 神戸市立高専
19位 17.32.05 山内 俊 (3) 北須磨高
20位 17.36.02 落合 剛士 (2) 明石西高
21位 17.37.21 国重 輝真 (1) 北須磨高
22位 17.37.25 安達 順央 (2) 柏原高
23位 17.52.93 角田 仁輝 (2) 有馬高
24位 17.57.34 榎本 太洋 (1) 有馬高
25位 18.07.62 山下 晃平 (2) 市姫路高
26位 18.48.19 上土井 晴輝 (1) 明石北高
27位 18.56.55 小梯 睦貴 (2) 県伊丹高
DNS 林 一志 (2) 神戸鈴蘭台高
DNS 太田 祐志 (1) 育英高
DNS 船田 和佑 (1) 明石北高
DNS 広沢 拓真 (1) 琴丘高
DNS 達可 浩貴 (2) 西脇高
男子 5000M タイムレース 6組
1位 16.40.38 門重 来星 (1) 相生高
2位 16.53.59 藤田 悠斗 (2) 伊川谷高
3位 16.55.76 山内 彩冬 (1) 川西明峰高
4位 17.08.40 岸元 嘉親 (2) 加古川北高
5位 17.16.73 土井 郁弥 (2) 県尼崎工高
6位 17.16.87 前田 乙機 (1) 赤穂高
7位 17.19.46 神戸 弘康 (2) 三田祥雲館高
8位 17.19.72 高階 学士 (1) 豊岡総合高
9位 17.21.96 沢田 蓮 (2) 市葺合高
10位 17.30.89 田中 悠世 (1) 柏原高
11位 17.32.18 大塚 高博 (2) 相生高
12位 17.33.34 川口 聡詞 (2) 赤穂高
13位 17.44.85 堂本 涼 (1) 明石商高
14位 17.46.24 牛尾 圭吾 (1) 神戸学院大附高
15位 17.51.76 中井 優樹 (3) 神戸高塚高
16位 17.55.03 岡田 大晟 (1) 加古川北高
17位 17.56.00 相田 莉夫 (1) 洲本高
18位 18.09.53 藤原 貴翔 (1) 伊川谷北高
19位 18.22.34 室井 颯 (2) 猪名川高
20位 18.31.27 堂本 杜和 (2) 柏原高
21位 18.39.40 東根 英樹 (3) 神戸一高
22位 18.54.24 桜井 大悟 (1) 育英高
23位 19.11.77 奥田 優斗 (1) 市葺合高
24位 19.22.21 小坂 佳太 (2) 豊岡総合高
25位 19.31.72 中谷 聖哉 (1) 市葺合高
26位 19.45.40 今井 亮佑 (1) 豊岡総合高
27位 19.57.89 柳本 一樹 (2) 豊岡総合高
28位 20.40.03 西岡 海 (3) 豊岡総合高
DNS ナルド 悠仁 (2) 宝塚東高
DNS 安福 紘生 (2) 明石清水高
DNS 篠倉 海 (1) 柏原高
男子 5000M タイムレース 7組
1位 17.23.81 谷内 太陽 (1) 兵庫県立大附高
2位 17.27.06 岡本 賢治 (1) 香住高
3位 17.30.54 宮本 斗生嗣 (2) 豊岡総合高
4位 17.36.95 足立 裕哉 (1) 篠山産高
5位 17.42.98 加藤 意惟 (1) 灘高
6位 17.43.72 江田 純貴 (1) 三田祥雲館高
7位 17.45.51 三木 敬太 (1) 姫路東高
8位 17.47.63 太田 哉人 (1) 神戸高塚高
9位 18.04.61 荒川 尚輝 (1) 加古川東高
10位 18.07.28 楢崎 友太 (1) 夢野台高
11位 18.12.87 脇田 拓海 (2) 三木北高
12位 18.15.33 森本 俊也 (2) 明石北高
13位 18.20.18 遠藤 圭亮 (1) 神戸大附中等高
14位 18.20.76 伊達 颯真 (2) 八鹿高
15位 18.30.21 藤原 吾郎 (1) 神戸市立高専
16位 18.34.17 愛原 唯楓 (2) 八鹿高
17位 18.49.13 椛島 宏幸 (1) 鳴尾高
18位 18.51.59 西 優賀 (1) 篠山産高
19位 18.52.38 岡田 裕大郎 (1) 北須磨高
20位 19.03.33 大石 崇寿 (1) 豊岡総合高
21位 19.03.83 鴫畑 奈生 (2) 豊岡総合高
22位 19.31.99 水野 泰盛 (2) 伊丹北高
23位 19.33.45 原田 遼太朗 (2) 神戸市立高専
24位 19.42.73 織田 英也 (1) 神戸市立高専
25位 20.58.23 中村 彰吾 (1) 豊岡総合高
DNS 大石 尚吾 (1) 神戸星城高
DNS 樋口 翔 (1) 加古川東高
DNS 池沢 達也 (1) 加古川北高
DNS 杉本 翔麻 (1) 兵庫県立大附高
DNS 大上 尭晃 (2) 兵庫県立大附高
DNS 高木 良 (1) 加古川東高
男子 5000M タイムレース 8組
1位 16.54.94 松原 健真 (1) 川西明峰高
2位 17.18.07 坂尻 翔吾 (2) 篠山産高
3位 17.40.76 横井 健太 (1) 川西明峰高
4位 17.47.92 嘉屋 碧輝 (1) 八鹿高
5位 17.53.75 松本 蓮 (1) 神戸学院大附高
6位 17.55.68 松本 知樹 (1) 八鹿高
7位 17.57.05 芦田 水輝 (1) 篠山産高
8位 17.57.31 福井 雄斗 (1) 豊岡高
9位 17.59.19 福島 尚樹 (1) 明石清水高
10位 17.59.91 沢本 丈弥 (2) 豊岡高
11位 18.06.94 杉山 練 (2) 相生高
12位 18.06.99 加美 龍司 (1) 県尼崎工高
13位 18.10.31 鶴木 翔 (1) 伊川谷北高
14位 18.19.82 松本 享也 (1) 夢野台高
15位 18.34.47 寺坂 裕世 (1) 相生高
16位 18.37.19 筏 智輝 (1) 宝塚東高
17位 18.37.67 茨 直輝 (2) 香住高
18位 18.39.55 山本 温貴 (1) 姫路東高
19位 18.42.40 太田 秀生 (2) 柏原高
20位 18.53.47 長尾 大和 (2) 神戸龍谷高
21位 18.56.00 中西 祥太 (1) 伊丹北高
22位 19.17.39 梅田 大樹 (2) 豊岡総合高
23位 19.51.45 黒崎 柚紀 (1) 豊岡総合高
24位 19.54.86 長島 蓮 (1) 八鹿高
DNS 上田 恵 (1) 八鹿高
DNF 村上 輝 (1) 八鹿高
DNS 竹 内 南 洋 (2) 灘高
DNS 杉谷 鷹郁 (2) 神戸北高
DNS 志方 宏輔 (1) 西脇高
DNS 槻田 桐士 (1) 宝塚東高
DNS 寺西 裕紀 (2) 明石高
男子 5000M タイムレース 9組
1位 17.18.42 村上 天城 (1) 篠山産高
2位 17.29.40 平林 歩 (1) 県伊丹高
3位 17.53.22 末広 麟太郎 (1) 有馬高
4位 17.56.48 黒田 哲史 (1) 東洋大附姫路高
5位 18.02.08 長谷川 竜太 (2) 豊岡総合高
6位 18.12.16 奥山 翔太 (1) 明石清水高
7位 18.20.51 元田 楽 (1) 神戸学院大附高
8位 18.25.28 松本 寛生 (1) 生野高
9位 18.30.31 渡辺 夢渉 (1) 加古川北高
10位 18.32.61 木多見 隆太 (1) 豊岡総合高
11位 18.36.37 吉田 智紀 (2) 市西宮東高
12位 18.48.02 志賀 祐太 (1) 県伊丹高
13位 18.49.90 山川 蒼空 (1) 明石清水高
14位 18.51.21 谷口 優翔 (1) 豊岡高
15位 18.55.78 山下 航征 (1) 市西宮東高
16位 19.10.43 藤田 勇斗 (2) 神戸一高
17位 19.22.66 杉本 証 (1) 灘高
18位 19.46.36 山本 恵斗 (1) 明石清水高
19位 19.55.14 前田 一輝 (1) 柏原高
20位 19.56.41 丸一 秀平 (1) 明石清水高
21位 20.31.83 隅田 陽紀 (1) 豊岡総合高
22位 20.41.05 吉野 寿樹 (2) 香住高
23位 21.17.10 椴谷 遼輝 (2) 播磨農高
24位 21.55.88 中野 裕輝 (1) 豊岡総合高
25位 22.32.79 岩本 大夢 (1) 豊岡総合高
26位 23.51.73 小高 天真 (1) 神戸学院大附高
DNS 中野 虎太郎 (1) 三木北高
DNS 辻本 悠馬 (1) 県伊丹高
DNS 中隈 祐冶 (1) 明石高
DNS 国眼 謙士郎 (2) 豊岡総合高
DNS 山本 侑太 (2) 豊岡高

男子 400MH

男子 400MH タイムレース 1組
1位 60.11 南部 達哉 (2) 市西宮東高
2位 61.14 中尾 滉希 (2) 柏原高
3位 63.02 久下 新斗 (1) 柏原高
4位 64.64 喜多 智己 (1) 夢野台高
5位 64.83 森岡 朋輝 (1) 尼崎稲園高
6位 65.39 遠藤 颯大 (1) 兵庫高
7位 67.59 高橋 尚毅 (1) 尼崎稲園高
DNS 蒲田 優斗 (1) 飾磨工高
男子 400MH タイムレース 2組
1位 61.36 秋鹿 尚斗 (2) 伊丹西高
2位 62.10 山田 純 (1) 西宮南高
3位 62.93 小国 壮太 (1) 三木北高
4位 64.41 大原 未来 (1) 須磨友が丘高
5位 64.59 西宮 優輝 (1) 長田高
6位 64.97 羽馬 知樹 (2) 篠山産高
7位 65.84 藤井 宏輝 (1) 伊丹西高
8位 66.03 寺島 寿樹 (1) 神戸甲北高
DNS 松尾 州馬 (1) 飾磨工高
男子 400MH タイムレース 3組
1位 60.94 孝子 智信 (2) 洲本高
2位 61.51 磯貝 幸翼 (1) 市尼崎高
3位 61.84 芝田 祐希 (1) 鳴尾高
4位 63.84 宮脇 涼多 (2) 豊岡高
5位 64.01 永沢 樹 (1) 神戸鈴蘭台高
6位 64.05 白岩 紳 (1) 加古川北高
7位 64.87 鵜鷹 琉輝 (2) 啓明学院高
8位 65.01 半田 尊樹 (2) 赤穂高
9位 65.14 中野 剛志 (2) 洲本高
男子 400MH タイムレース 4組
1位 57.95 加藤シエール 寛 (2) 三田祥雲館高
2位 58.73 角田 陸亜 (1) 姫路商高
3位 59.78 余田 武央 (2) 柏原高
4位 61.66 森本 虹介 (2) 兵庫工高
5位 62.32 山口 理生 (2) 県西宮高
6位 62.42 高見 凌平 (1) 北条高
7位 63.25 大谷 怜生 (1) 神戸甲北高
8位 64.42 板坂 隆太 (2) 神戸高
9位 66.61 内橋 宏平 (1) 北条高
男子 400MH タイムレース 5組
1位 58.85 伊藤 翼 (2) 三田祥雲館高
2位 59.12 榎原 秀次 (1) 明石商高
3位 59.63 岡井 隆真 (2) 神戸高塚高
4位 60.27 笹倉 颯太 (1) 西脇高
5位 60.72 肥田 怜輝 (2) 長田高
6位 60.73 中田 祐伍 (2) 市葺合高
7位 61.93 寄川 僚介 (1) 姫路工高
8位 63.18 義平 凌 (1) 相生高
DNS 綱嶋 諒介 (2) 八鹿高
男子 400MH タイムレース 6組
1位 55.98 村上 翔 (1) 西脇高
2位 56.65 小谷 聖成 (2) 滝川二高
3位 56.85 内藤 源一郎 (1) 北摂三田高
4位 59.18 村田 偉誠 (2) 県西宮高
5位 59.20 小野 陽之 (2) 西宮南高
6位 59.75 藤原 孝之辰 (1) 姫路商高
7位 59.77 原田 祥平 (2) 伊丹西高
8位 60.43 朝田 悠太 (2) 北摂三田高
9位 63.56 吉本 知史 (1) 神戸一高
男子 400MH タイムレース 7組
1位 55.04 葛城 広登 (2) 須磨東高
2位 55.73 間処 公平 (2) 滝川二高
3位 55.86 砂田 晟弥 (1) 姫路商高
4位 55.94 望月 結斗 (1) 市尼崎高
5位 56.02 岩男 健亮 (2) 鳴尾高
6位 56.84 田中 稜貴 (2) 市尼崎高
7位 56.90 清水 哲彦 (3) 神戸甲北高
8位 59.45 金井 綸太朗 (2) 川西北陵高
DNS 乾 貴皓 (2) 市西宮高
スポンサーリンク

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝 1組
1位 1.95 藤井 稜真 (2) 兵庫高
2位 1.88 香嶋 隼哉 (2) 飾磨工高
3位 1.85 瀬川 大樹 (3) 滝川二高
4位 1.85 南川 魁生 (2) 市西宮高
5位 1.80 藤井 康正 (2) 鳴尾高
5位 1.80 内橋 諒人 (3) 社高
7位 1.80 松村 陽生 (1) 明石北高
8位 1.75 柴田 涼太郎 (2) 社高
9位 1.75 市川 星哉 (2) 飾磨工高
9位 1.75 波多江 優輝 (2) 明石北高
9位 1.75 宮崎 遼平 (2) 洲本高
9位 1.75 池田 拓暉 (1) 神戸北高
13位 1.70 小林 祐誌 (2) 社高
13位 1.70 嘉勢 太一 (2) 市尼崎高
15位 1.70 横山 信平 (1) 神戸市科技高
16位 1.70 浅井 春樹 (1) 神戸甲北高
17位 1.70 内丸 厚希 (2) 三田祥雲館高
17位 1.70 小井塚 亮太 (2) 八鹿高
17位 1.70 三原 彰真 (1) 神戸市科技高
20位 1.65 山本 悠介 (2) 生野高
21位 1.65 谷口 友太 (1) 市川学院市川高
21位 1.65 松下 皆斗 (1) 東洋大附姫路高
23位 1.60 稲場 大悟 (1) 市西宮高
DNS 玉城 直人 (2) 神戸市立高専
NM 宮本 笙 (2) 県西宮高
DNS 福元 暁士郎 (1) 明石西高
NM 川元 莉々輝 (1) 滝川二高
DNS 江川 天翔 (1) 兵庫工高
男子 走り高跳び 決勝 2組
1位 1.75 川本 真治 (2) 明石商高
2位 1.65 間嶋 隆善 (1) 相生高
3位 1.65 神崎 奨冴 (1) 育英高
4位 1.60 松井 聖弥 (1) 明石北高
5位 1.60 石川 和暉 (2) 神戸高
5位 1.60 橋本 凌 (2) 明石北高
7位 1.60 五宝 紀哉 (1) 川西北陵高
8位 1.55 野崎 敬一朗 (1) 八鹿高
9位 1.55 森本 壮紀 (1) 北条高
9位 1.55 新 開渡 (1) 尼崎小田高
9位 1.55 横田 俊介 (1) 加古川西高
12位 1.50 田井 出海 (2) 育英高
13位 1.50 左納 要 (1) 兵庫工高
13位 1.50 和田 侑祐 (1) 神戸高
15位 1.50 井上 銀河 (1) 姫路工高
15位 1.50 村井 勝太 (2) 六甲アイランド高
17位 1.45 山本 聖耶 (1) 赤穂高
18位 1.40 井上 温空斗 (1) 市葺合高
DNS 篠原 直希 (2) 三木北高
DNS 高見 秀太 (2) 西脇高
DNS 井関 杏一郎 (1) 篠山産高
DNS 中野 竣介 (2) 市西宮高
NM 岡本 大晟 (1) 加古川東高
NM 田中 亮伍 (2) 西宮南高
NM 高見 怜矢 (2) 武庫荘総合高
NM 宮野 晴貴 (1) 西脇高
DNS 宮脇 誠之介 (1) 三木北高
DNS 弓達 天裕 (1) 兵庫工高

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝 1組
1位 14.01 (-0.8) 川上 ヒデル (3) 鳴尾高
2位 13.96 (-0.1) 大六 拓海 (2) 神戸鈴蘭台高
3位 13.64 (-1.1) 三好 将生 (2) 川西緑台高
4位 13.57 (0.7) 末吉 拓海 (3) 市尼崎高
5位 13.57 (-0.7) 山形 翔希 (3) 社高
6位 13.29 (0.0) 小林 賢士郎 (1) 豊岡高
7位 13.28 (-0.4) 大崎 洋介 (2) 明石商高
8位 13.05 (-0.9) 岩崎 大輔 (2) 明石北高
9位 12.94 (0.0) 片岡 幸大 (1) 社高
10位 12.87 (0.0) 山本 侑輝 (1) 北摂三田高
11位 12.83 (-1.3) 木谷 陽己 (2) 川西北陵高
12位 12.81 (0.0) 丸山 圭太 (1) 明石商高
13位 12.76 (0.5) 松浦 悠 (2) 県尼崎工高
14位 12.67 (-1.0) 村田 偉誠 (2) 県西宮高
15位 12.53 (0.9) 佐々木 優斗 (2) 兵庫県農高
16位 12.45 (-0.1) 柏木 俊希 (1) 兵庫高
17位 12.42 (0.1) 武長 秀明 (2) 伊丹西高
18位 12.38 (0.2) 近藤 勇 (1) 社高
19位 12.35 (0.4) 猪原 修吾 (2) 神戸鈴蘭台高
20位 12.23 (0.0) 源田 駿祐 (1) 明石商高
21位 12.23 (-1.0) 河原 大地 (2) 三田祥雲館高
22位 12.14 (0.0) 津嶋 亮兵 (1) 北須磨高
23位 12.10 (0.2) 細見 明夢 (2) 生野高
24位 12.09 (-0.4) 漆山 歩希 (1) 加古川北高
25位 12.01 (-0.6) 清水 瑠偉 (1) 尼崎小田高
NM 信濃 優輝 (2) 明石商高
NM 岡本 颯斗 (1) 姫路南高
DNS 貞好 亜星 (3) 神戸高
男子 三段跳び 決勝 2組
1位 12.87 (0.0) 宗利 雅仁 (3) 姫路工高
2位 12.56 (-0.3) 池田 拓暉 (1) 神戸北高
3位 12.32 (-0.2) 田村 快人 (1) 市西宮高
4位 12.32 (0.2) 笹本 託弥 (1) 神戸北高
5位 12.23 (0.1) 浅尾 一成 (2) 滝川二高
6位 12.20 (-0.7) 北垣 世蓮 (2) 兵庫県農高
7位 12.17 (0.0) 藤森 一平 (1) 神戸北高
8位 12.14 (-0.9) 生田 翔大 (1) 東洋大附姫路高
9位 12.09 (0.0) 一色 新之介 (2) 御影高
10位 12.03 (0.7) 岸本 将太 (2) 神戸星城高
11位 12.03 (0.0) 大石 真也 (1) 八鹿高
12位 11.95 (0.2) 三浦 有貴 (2) 市西宮高
13位 11.91 (-0.4) 加賀山 光喜 (1) 柏原高
14位 11.90 (0.3) 山本 禅 (1) 姫路南高
15位 11.86 (-0.1) 上念 洋輝 (2) 県西宮高
16位 11.81 (0.0) 曽木 直挙 (1) 東灘高
17位 11.81 (-0.2) 南川 魁生 (2) 市西宮高
18位 11.63 (-0.3) 岡 晃季 (1) 龍野高
19位 11.51 (0.0) 稲場 大悟 (1) 市西宮高
20位 11.47 (0.1) 鍵谷 潤 (1) 尼崎北高
21位 11.43 (-0.5) 原田 涼介 (1) 伊丹北高
22位 11.20 (0.0) 内丸 厚希 (2) 三田祥雲館高
DNS 楠本 輝也 (2) 川西北陵高
DNS 畑 凛太郎 (2) 柏原高
DNS 田中 祐輔 (1) 飾磨工高
DNS 加藤 一輝 (2) 西宮今津高
DNS 加治 之典 (1) 北摂三田高
DNS 高橋 諒 (1) 淡路高
男子 三段跳び 決勝 3組
1位 12.22 (-0.1) 川手 颯真 (2) 御影高
2位 12.12 (-0.2) 角石 啓太朗 (1) 三田祥雲館高
3位 12.01 (0.8) 五宝 紀哉 (1) 川西北陵高
4位 11.87 (0.2) 浅井 春樹 (1) 神戸甲北高
5位 11.83 (0.1) 北 侑也 (2) 神戸北高
6位 11.63 (-0.4) 神崎 奨冴 (1) 育英高
7位 11.58 (0.0) 川上 貴弘 (2) 三田祥雲館高
8位 11.43 (0.0) 橋本 泰希 (1) 伊丹北高
9位 11.41 (0.2) 佐藤 直人 (1) 神戸北高
10位 11.38 (0.0) 山田 澪 (1) 高砂高
11位 11.37 (0.4) 山本 隆生 (1) 市葺合高
12位 11.32 (0.0) 八幡 光星 (2) 東洋大附姫路高
13位 11.23 (-0.6) 竹鼻 俊揮 (2) 淡路高
14位 11.19 (0.6) 富上 拓夢 (1) 姫路工高
15位 11.06 (-0.5) 西嶋 蓮 (1) 神戸甲北高
16位 11.03 (-0.3) 中村 律稀 (1) 赤穂高
17位 10.99 (0.2) 岡本 創 (1) 神戸鈴蘭台高
18位 10.82 (0.2) 森本 壮紀 (1) 北条高
19位 10.75 (0.5) 前田 俊樹 (2) 須磨東高
20位 10.58 (-0.5) 高田 智生 (1) 星陵高
21位 10.50 (0.2) 姫野 純平 (2) 夢野台高
22位 10.34 (0.4) 則直 大智 (1) 龍野高
23位 9.93 (0.8) 古林 和馬 (2) 東洋大附姫路高
24位 9.50 (0.0) 石井 翔馬 (1) 六甲アイランド高
DNS 井上 浩総 (2) 市葺合高
DNS 山本 祐平 (2) 兵庫県立大附高
DNS 井上 泰壱 (1) 相生高

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝 1組
1位 23.04 山口 京祐 (2) 三田西陵高
2位 21.52 井上 麟太郎 (1) 兵庫高
3位 20.30 井上 敬太 (1) 伊川谷北高
4位 19.66 春名 郁哉 (1) 姫路南高
5位 19.49 西村 玲哉 (1) 三田学園高
6位 19.00 山原 優斗 (2) 神戸北高
7位 18.77 西野 順 (1) 赤穂高
8位 18.63 中嶋 光陽 (1) 伊丹北高
9位 17.27 西田 周平 (1) 灘高
10位 17.07 堀江 康亮 (2) 伊川谷北高
11位 16.71 井本 旺佐 (1) 伊川谷北高
12位 16.50 古川 真夢 (2) 神崎高
13位 16.04 益田 茉拓 (1) 加古川北高
14位 15.81 山口 聡一郎 (1) 神戸星城高
15位 15.44 橋本 遼太郎 (1) 西宮北高
16位 14.92 河野 帆希 (1) 県尼崎工高
DNS 魚住 悠馬 (1) 東洋大附姫路高
DNS 伊槻 颯真 (1) 姫路工高
DNS 広岡 永吉 (2) 三木高
DNS 渡辺 一 (2) 川西明峰高
男子 円盤投げ 決勝 2組
1位 41.55 大塚 剛史 (3) 姫路商高
2位 41.12 永井 千啓 (2) 明石西高
3位 38.95 森 拓也 (3) 姫路工高
4位 37.48 増田 有真 (1) 市尼崎高
5位 37.46 加島 辰哉 (2) 市尼崎高
6位 35.34 大村 悠真 (2) 神戸市立高専
7位 34.85 小林 大成 (2) 神戸一高
8位 34.68 望月 翔太 (2) 自由ケ丘高
9位 33.91 松井 亮磨 (1) 上郡高
10位 33.54 平沼 龍斗 (2) 明石商高
11位 32.17 山根 慎平 (1) 播磨農高
12位 30.81 永森 智也 (1) 姫路商高
13位 30.63 三崎 貴雄 (1) 川西緑台高
14位 29.79 新保 大和 (2) 武庫荘総合高
15位 29.69 柳田 大志 (2) 神戸市科技高
16位 29.49 戎岡 海人 (2) 明石西高
17位 29.40 片山 赳杜 (2) 淡路三原高
18位 28.44 中井 伸伍 (2) 龍野高
19位 26.83 藤原 琉希 (2) 市西宮東高
20位 26.71 森本 晴仁 (1) 市西宮高
21位 26.37 西田 雄哉 (1) 姫路南高
22位 26.36 黒田 翔貴 (1) 伊川谷北高
23位 26.34 鬼頭 龍司 (2) 武庫荘総合高
24位 26.18 佐々木 智隆 (1) 北摂三田高
25位 25.95 福山 大翔 (2) 県尼崎工高
26位 24.97 有村 怜音 (2) 神戸星城高
27位 24.68 宮内 貴規 (2) 加古川北高
28位 24.58 永安 陽透 (1) 赤穂高
29位 24.46 山崎 裕馬 (2) 兵庫高
30位 23.79 藤原 正季 (1) 夢野台高
31位 23.51 大熊 一朗 (1) 神戸大附中等高
32位 23.43 高橋 流可 (3) 淡路高
33位 23.38 西口 正倫 (2) 県西宮高
34位 23.37 滝原 広大 (1) 明石城西高
35位 22.76 伊東 稜平 (2) 加古川東高
36位 22.34 谷田 笑太 (2) 伊川谷高
37位 21.53 高田 宙希 (1) 赤穂高
38位 20.21 大西 達也 (1) 明石北高
DNS 藤田 敬也 (1) 東洋大附姫路高
DNS 平沼 卓 (2) 神戸大附中等高
NM 南 悠希人 (2) 宝塚高
NM 田中 智也 (1) 明石商高
NM 河野 諭 (2) 鳴尾高

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝
1位 62.21 吉田 明大 (3) 自由ケ丘高
2位 60.71 藤本 智大 (3) 自由ケ丘高
3位 55.08 西村 卓也 (2) 柏原高
4位 55.05 矢吹 紘二郎 (3) 姫路商高
5位 53.36 加島 辰哉 (2) 市尼崎高
6位 53.13 楠 勇人 (3) 淡路三原高
7位 52.92 志水 拓都 (3) 姫路工高
8位 52.01 山口 大輔 (2) 自由ケ丘高
9位 49.24 杉原 海 (2) 姫路商高
10位 48.73 中安 琢登 (2) 姫路工高
11位 45.12 松田 海里 (2) 高砂南高
12位 36.21 大島 秀太 (1) 市尼崎高
13位 33.89 上月 望 (1) 柏原高
14位 33.77 広田 光彦 (1) 自由ケ丘高
15位 33.14 瀬川 恵太 (2) 三木東高
16位 31.50 木谷 颯馬 (1) 兵庫県農高
17位 26.25 猿渡 大悟 (2) 兵庫工高
18位 25.88 石原 唯斗 (1) 姫路商高
19位 25.78 丸山 斗夢 (1) 県尼崎工高
20位 20.83 山根 慎平 (1) 播磨農高
21位 16.48 谷田 笑太 (2) 伊川谷高
22位 10.30 山原 優斗 (2) 神戸北高
NM 岡田 和万 (2) 兵庫工高
NM 永安 重喜 (1) 姫路工高
NM 永森 智也 (1) 姫路商高
NM 湯浅 可絃 (1) 兵庫工高

女子 100M

女子 100M タイムレース 1組 (0.8)
1位 12.03 松尾 季奈 (2) 須磨東高
2位 12.24 千葉 菜生 (2) 神戸山手女高
3位 12.27 長浜 奈々美 (2) 姫路商高
4位 12.45 古段 佐南 (2) 長田高
5位 12.62 中野 菜乃 (1) 姫路商高
6位 12.69 奥野 璃音 (3) 滝川二高
7位 12.70 永井 寧々 (2) 明石商高
8位 12.74 谷根 優花 (2) 神戸山手女高
DNS 石原 未鈴 (2) 滝川二高
女子 100M タイムレース 2組 (-0.5)
1位 12.44 橋本 実紅 (2) 小野高
2位 12.58 光山 里佳 (2) 神戸山手女高
3位 12.84 平野 芙佑花 (2) 姫路商高
4位 12.84 生田 千夏 (2) 園田学園高
5位 12.92 勝見 朱利 (2) 神戸高塚高
6位 12.98 中村 菜月 (2) 西宮南高
7位 13.07 山口 愛夏 (1) 御影高
8位 13.12 岩谷 実空 (1) 西宮南高
DNS 高嶋 寿莉亜 (2) 滝川二高
女子 100M タイムレース 3組 (0.9)
1位 12.84 立岩 杏珠 (1) 姫路商高
2位 12.86 西田 美柚 (2) 市葺合高
3位 12.90 毛利 香奈花 (2) 神戸高塚高
4位 12.97 田中 文菜 (2) 小野高
5位 12.97 桧垣 真由 (1) 啓明学院高
6位 13.00 佐藤 琴音 (1) 加古川東高
7位 13.01 野村 優香 (1) 西宮南高
8位 13.56 安達 杏香 (3) 北摂三田高
DNS 柴田 アンナ (2) 市姫路高
女子 100M タイムレース 4組 (0.5)
1位 12.64 山本 早留香 (1) 小野高
2位 12.79 三好 果 (1) 県西宮高
3位 12.84 玉田 若菜 (1) 小野高
4位 12.89 中沢 春香 (1) 長田高
5位 12.91 平山 亜美 (1) 神戸山手女高
6位 13.03 前堀 里奈 (2) 兵庫高
7位 13.11 谷 明音 (2) 長田高
8位 13.14 伊原 瑛茉 (2) 園田学園高
DNS 山本 紗也夏 (3) 園田学園高
女子 100M タイムレース 5組 (-0.7)
1位 13.04 吉村 美咲 (1) 神戸山手女高
2位 13.06 大沢 那苗 (2) 加古川西高
3位 13.14 神村 莉緒 (1) 高砂高
4位 13.14 森川 真佑子 (2) 兵庫県農高
5位 13.33 江崎 美波 (2) 県西宮高
6位 13.42 石橋 琴音 (2) 八鹿高
DNS 神田 結子 (1) 西宮北高
DNS 中尾 美優 (1) 園田学園高
DNS 杉山 秋花 (1) 高砂高
女子 100M タイムレース 6組 (0.3)
1位 13.17 小畑 碧 (1) 明石商高
2位 13.21 前田 彩佳 (1) 神戸学院大附高
3位 13.22 広瀬 凛音 (1) 須磨東高
4位 13.26 氏原 実優 (2) 長田高
5位 13.28 下村 果鈴 (1) 県西宮高
6位 13.37 佐藤 千春 (3) 滝川二高
7位 13.45 藤原 菜央 (2) 神戸甲北高
8位 13.62 竹川 陽菜 (2) 伊川谷高
DNS 藤田 帆乃香 (3) 滝川二高
女子 100M タイムレース 7組 (-0.6)
1位 12.83 笹山 明日香 (1) 洲本高
2位 13.03 村上 琴葉 (2) 須磨東高
3位 13.04 治岡 愛結 (1) 須磨東高
4位 13.15 山部 ひかる (1) 県西宮高
5位 13.28 佐伯 実羽 (2) 神戸甲北高
6位 13.47 末吉 夏乃 (2) 県西宮高
7位 13.55 山本 苑乃 (2) 神戸高
DNS 青木 咲希 (2) 社高
DSQ 浜田 詩織 (2) 洲本高
女子 100M タイムレース 8組 (-0.7)
1位 13.13 高本 千鶴 (1) 小野高
2位 13.31 佐藤 明日香 (1) 福崎高
3位 13.40 石松 朱都奈 (2) 社高
4位 13.51 土谷 優那 (2) 柏原高
5位 13.53 山田 沙羅 (2) 市西宮高
6位 13.62 丸山 紗佳 (2) 市西宮高
7位 13.64 玉井 千晴 (2) 尼崎小田高
8位 13.75 中田 咲花 (1) 西宮南高
DNS 奥所 怜奈 (2) 武庫荘総合高
女子 100M タイムレース 9組 (0.4)
1位 13.17 谷川 美紀 (2) 市葺合高
2位 13.24 土田 真緒 (1) 加古川西高
3位 13.27 岩田 小波 (1) 龍野北高
4位 13.28 中谷 彩乃 (2) 市葺合高
5位 13.33 和田 穂乃香 (1) 社高
6位 13.40 松尾 ゆい (1) 育英高
7位 13.59 後迫 栞奈 (2) 加古川西高
8位 13.61 関 優里 (1) 園田学園高
9位 13.72 前田 望来 (1) 御影高
女子 100M タイムレース 10組 (2.1)
1位 12.81 池川 葉月 (1) 星陵高
2位 13.16 高井 杏珠 (1) 姫路工高
3位 13.25 喜多 萌子 (1) 武庫荘総合高
4位 13.26 屋田 美空 (1) 加古川西高
5位 13.27 西島 里織 (1) 伊川谷高
6位 13.48 坂本 帆乃香 (2) 上郡高
7位 13.49 堀 由佳 (1) 川西北陵高
DNS 藤谷 磨生 (3) 神戸市立高専
DNS 細谷 奈花 (1) 尼崎北高
女子 100M タイムレース 11組 (1.0)
1位 13.24 岩下 汐里 (2) 神戸山手女高
2位 13.36 竹内 萌華 (1) 市葺合高
3位 13.42 川南 莉奈 (2) 神戸甲北高
4位 13.43 北 紗弥 (2) 市姫路高
5位 13.50 竹内 佑奈 (2) 市西宮高
6位 13.58 福西 里桜 (2) 柏原高
7位 13.70 東良 穂香 (1) 三田祥雲館高
8位 13.95 足日 千珠姫 (1) 西宮南高
9位 14.94 鈴木 七海 (1) 明石高
女子 100M タイムレース 12組 (0.2)
1位 13.02 稲岡 真優 (1) 加古川西高
2位 13.28 山口 真央 (2) 神戸星城高
3位 13.53 木村 友香 (2) 神戸高
4位 13.54 高本 さくら (1) 滝川二高
5位 13.65 岸本 唯 (2) 有馬高
6位 13.67 小野 陽花 (2) 八鹿高
7位 13.70 中谷 夢 (2) 三木高
DNS 西浦 香乃 (1) 神戸山手女高
DNS 木下 海青 (2) 御影高
女子 100M タイムレース 13組 (1.4)
1位 13.32 藤田 千穂 (1) 加古川東高
2位 13.34 細井 あみ (2) 兵庫高
3位 13.37 竹中 ゆきな (1) 西脇高
4位 13.38 川崎 菜月 (1) 啓明学院高
5位 13.59 西詰 未優 (1) 川西北陵高
6位 13.62 三好 紗椰 (1) 市西宮高
7位 13.73 小寺 未唯 (2) 神崎高
8位 14.16 進藤 愛海 (2) 龍野北高
DNS 家田 菜々子 (2) 市西宮高
女子 100M タイムレース 14組 (0.4)
1位 13.53 伊部 友香 (2) 三田祥雲館高
2位 13.53 下城 舞 (1) 明石高
3位 13.61 北村 春佳 (2) 市葺合高
4位 13.64 若杉 栞奈 (1) 加古川西高
5位 13.65 岩浪 千夏 (2) 鳴尾高
6位 13.66 沖 鈴華 (2) 兵庫県農高
7位 13.66 大杉 穂乃花 (1) 市尼崎高
8位 13.84 小畑 絢菜 (2) 洲本高
DNS 竹内 亜美 (1) 小野高
女子 100M タイムレース 15組 (0.8)
1位 13.61 松本 留奈 (2) 淡路三原高
2位 13.68 中山 アンナ (2) 市西宮高
3位 13.81 西本 悠 (1) 赤穂高
4位 13.84 柴田 理紗 (2) 相生産高
5位 13.95 渡井口 結衣 (2) 市西宮高
6位 13.99 真田 麻衣 (2) 伊川谷北高
7位 14.31 餅 菜々花 (2) 伊丹西高
DNS 橘川 雅 (2) 社高
DNS 堀 麻衣花 (3) 滝川二高
女子 100M タイムレース 16組 (-0.7)
1位 13.55 滝口 紗矢 (1) 神戸高
2位 13.73 岸田 桃花 (2) 御影高
3位 14.05 為岡 杏奈 (1) 加古川東高
4位 14.14 田中 莉乃 (2) 神戸高
5位 14.17 頃安 夏帆 (2) 明石高
6位 14.33 茨木 来海 (2) 猪名川高
7位 14.38 国米 美鈴 (2) 神戸龍谷高
8位 14.42 細見 茉弥 (2) 柏原高
DNS 杉村 紗也佳 (2) 市西宮高
女子 100M タイムレース 17組 (-1.1)
1位 13.72 青野 星那 (1) 尼崎小田高
2位 13.73 小林 歩実 (1) 龍野高
3位 13.93 村田 麻巴 (2) 宝塚高
4位 14.18 堂馬 菜美 (2) 市西宮東高
5位 14.23 荻野 舞 (2) 柏原高
6位 14.36 奥田 彩加 (2) 福崎高
7位 14.66 赤松 佳歩 (1) 市姫路高
DNS 津村 乃衣 (1) 尼崎北高
DNS 橋本 茉利 (1) 豊岡高
女子 100M タイムレース 18組 (0.4)
1位 13.48 森川 芽衣 (2) 東灘高
2位 13.50 田中 萌夏 (2) 龍野高
3位 13.81 黒田 真実 (1) 市西宮東高
4位 13.89 奥村 実優 (2) 市尼崎高
5位 14.06 松本 詩恩 (1) 鳴尾高
6位 14.32 佐伯 奈々絵 (2) 伊川谷高
7位 14.40 河本 華奈 (1) 豊岡高
8位 15.07 瀬戸 萌々香 (1) 明石高
DNS 嶋原 有美子 (2) 北摂三田高
女子 100M タイムレース 19組 (0.4)
1位 13.76 碓井 夏海 (1) 尼崎北高
2位 13.79 三宅 礼奈 (2) 伊丹西高
3位 13.81 菅長 洋子 (1) 姫路東高
4位 13.83 清原 琉花 (1) 神戸鈴蘭台高
5位 13.92 石谷 文絵 (3) 神戸市立高専
6位 14.15 吉田 稀良々 (1) 滝川二高
7位 14.30 玉川 楓 (2) 伊川谷北高
8位 14.55 福田 向日葵 (1) 三木北高
DNS 中西 梨子 (2) 三木高
女子 100M タイムレース 20組 (0.3)
1位 13.58 梶本 沙莉奈 (1) 社高
2位 13.59 河崎 美樹 (1) 洲本高
3位 13.60 坂口 小夏 (2) 神戸北高
4位 13.76 土佐 晴香 (1) 市姫路高
5位 13.89 仲宗根 光優 (2) 播磨農高
6位 13.94 長野 珠由子 (1) 三田祥雲館高
7位 14.13 鈴木 愛仁 (1) 夢野台高
8位 14.41 安達 真菜 (2) 八鹿高
DNS 田中 あいみ (2) 県伊丹高
女子 100M タイムレース 21組 (-0.3)
1位 13.82 杉本 愛 (2) 川西明峰高
2位 13.89 山本 真緒 (1) 三田祥雲館高
3位 14.06 村井 花月 (1) 神戸高
4位 14.14 吉田 遥香 (2) 御影高
5位 14.21 日根 麻菜美 (2) 伊川谷高
6位 14.27 山本 鈴乃 (2) 三田祥雲館高
7位 14.52 榊 怜晏 (2) 加古川東高
DNS 中村 恵子 (1) 伊丹西高
DNS 作元 涼夏 (1) 明石高
女子 100M タイムレース 22組 (-0.1)
1位 13.79 南畝 真弥 (1) 小野高
2位 13.93 得田 香乃 (1) 尼崎北高
3位 14.19 二星 穂香 (1) 明石清水高
4位 14.22 河原 葵衣 (1) 市西宮高
5位 14.24 王 莉沙 (2) 市葺合高
6位 14.48 竹村 倫香 (2) 柏原高
7位 14.60 浅原 佑香 (2) 市西宮高
DNS 播磨 陽香 (2) 姫路工高
DNS 柏木 千弦 (1) 神戸大附中等高
女子 100M タイムレース 23組 (0.1)
1位 13.82 稲垣 夏希 (2) 御影高
2位 13.82 藤中 瑞歩 (2) 龍野高
3位 13.93 米沢 柚香 (1) 明石清水高
4位 13.98 坂根 夕月 (1) 神戸星城高
5位 14.10 中田 実侑 (1) 明石城西高
6位 14.15 西中 梨乃 (1) 赤穂高
7位 14.18 時枝 瑞綺 (1) 神戸高
8位 14.25 茅野 風花 (2) 龍野北高
9位 14.30 井上 京香 (2) 県西宮高
女子 100M タイムレース 24組 (-0.4)
1位 14.20 藤田 和 (1) 夢野台高
2位 14.27 田辺 晴 (1) 篠山鳳鳴高
2位 14.27 林 めぐみ (1) 東灘高
4位 14.39 江村 朱音 (1) 伊川谷高
5位 14.53 後藤 楓果 (2) 伊丹北高
6位 14.57 林 杏実 (2) 神戸高塚高
DNS 谷内 佳那 (3) 姫路工高
DNS 園田 萌 (2) 伊丹西高
DNS 寺下 晴香 (2) 須磨東高
女子 100M タイムレース 25組 (0.3)
1位 13.93 太田 葵 (1) 御影高
2位 14.06 富松 紗羅 (1) 園田学園高
3位 14.16 瀬野 綾那 (1) 武庫荘総合高
4位 14.24 福原 花菜子 (1) 星陵高
5位 14.29 吉国 麻希 (2) 神戸甲北高
6位 14.30 横井 亜衣 (1) 龍野北高
7位 14.62 佐々木 千奈里 (1) 市西宮東高
8位 15.00 阿曽 日菜子 (1) 加古川東高
DNS 綿田 美月 (1) 明石清水高
女子 100M タイムレース 26組 (1.6)
1位 13.97 出口 乃愛 (2) 淡路三原高
2位 14.04 沢口 優梨 (1) 御影高
3位 14.16 竹下 幸穂 (2) 宝塚高
4位 14.17 山下 菜帆 (1) 市西宮高
5位 14.21 高杉 愛実 (1) 鳴尾高
6位 14.41 勝木 汐織 (2) 市西宮東高
7位 14.55 桑野 想 (1) 伊丹西高
8位 15.00 森田 朱璃 (2) 上郡高
DNS 内藤 千暖 (1) 鳴尾高
女子 100M タイムレース 27組 (0.8)
1位 13.94 菊池 杏 (1) 三田学園高
2位 14.05 尾野 紗也果 (2) 龍野高
3位 14.38 藤原 佑奈 (1) 市姫路高
4位 14.39 橿本 凛 (1) 北条高
5位 14.40 西井 鞠奈 (1) 御影高
6位 14.43 森 結花 (1) 神戸北高
7位 14.61 神野 結 (1) 三田学園高
8位 14.64 桧山 うらら (1) 三田学園高
9位 14.89 野々村 夏葉 (1) 加古川北高
女子 100M タイムレース 28組 (0.4)
1位 14.12 樽本 あす香 (1) 兵庫県立大附高
2位 14.24 影山 晴香 (1) 小野高
3位 14.33 吉住 結奈 (1) 柏原高
4位 14.55 高浜 彩 (2) 御影高
5位 14.72 中元 優花 (2) 加古川北高
6位 14.74 長田 桃枝 (2) 相生高
7位 15.03 宮田 侑佳 (2) 西宮今津高
DNS 吉川 茉那 (1) 神戸山手女高
女子 100M タイムレース 29組 (1.1)
1位 14.23 須賀 智咲 (1) 神戸甲北高
2位 14.42 酒井 陽菜 (2) 市葺合高
3位 14.42 寺下 野乃花 (1) 鳴尾高
4位 14.68 福下 水萌 (2) 明石清水高
5位 14.70 南 藍梨 (1) 三木北高
6位 14.77 福西 真生子 (1) 篠山鳳鳴高
7位 15.14 角 すみれ (1) 三田学園高
DNS 竹村 彩花 (1) 鳴尾高
女子 100M タイムレース 30組 (1.2)
1位 14.42 仲 華花 (1) 神戸星城高
2位 14.68 西川 日菜 (1) 県伊丹高
3位 14.80 松本 侑里香 (1) 鳴尾高
4位 14.83 春本 真依 (1) 明石北高
5位 14.94 田中 千尋 (1) 神戸北高
6位 14.96 前中 絢美 (1) 東灘高
7位 15.09 永島 夕貴奈 (2) 御影高
8位 15.55 御園生 華 (2) 御影高
女子 100M タイムレース 31組 (2.3)
1位 14.41 土部 紗貴子 (1) 伊川谷北高
2位 14.42 小川 陽 (2) 川西明峰高
3位 14.44 林 彩香 (1) 星陵高
4位 14.55 小林 優羽 (1) 神戸星城高
5位 14.75 鎌尾 未来 (2) 夢前高
6位 15.70 矢野 羽衣 (2) 神港橘高
DNS 宮川 芽生 (1) 兵庫県農高
DNS 間嶋 詩帆 (1) 神港橘高
女子 100M タイムレース 32組 (2.2)
1位 14.36 笹原 梨花 (1) 星陵高
2位 14.66 吉岡 流菜 (1) 神戸甲北高
3位 14.70 芹生 若菜 (1) 芦屋国際中等高
4位 14.72 斎藤 智美 (1) 夢野台高
5位 14.96 石本 彩葉 (1) 市姫路高
6位 14.97 大原 千知 (1) 市葺合高
7位 14.99 前田 彩果 (1) 神戸高
DNS 川島 なみ (1) 神戸大附中等高
女子 100M タイムレース 33組 (1.5)
1位 14.84 河合 なのは (1) 六甲アイランド高
2位 15.12 藤本 澄美華 (1) 神崎高
2位 15.12 車田 蒼衣 (1) 市葺合高
4位 15.38 南出 レーナ (1) 芦屋国際中等高
5位 15.46 寺田 舞 (1) 神戸龍谷高
6位 15.74 兎原 千晶 (1) 篠山鳳鳴高
7位 16.02 河野 望実 (1) 川西明峰高
DNS 藤原 彩香 (1) 神戸甲北高
女子 100M タイムレース 34組 (0.3)
1位 15.02 山本 愛実 (1) 川西明峰高
2位 15.14 桜川 響晶 (1) 伊川谷北高
3位 15.37 清田 美湖都 (2) 夢前高
4位 15.44 藤原 七海 (1) 市葺合高
5位 16.06 片岡 優梨佳 (1) 明石清水高
6位 16.42 松本 杏樹 (2) 神戸高
7位 16.76 島津 瑞穂 (2) 東灘高
DNS 尾田 幸音 (3) 園田学園高
スポンサーリンク

女子 400M

女子 400M タイムレース 1組
1位 54.05 松尾 季奈 (2) 須磨東高
2位 56.22 中野 菜乃 (1) 姫路商高
3位 56.62 平野 芙佑花 (2) 姫路商高
4位 56.66 長浜 奈々美 (2) 姫路商高
5位 58.26 久保 夏鈴 (2) 兵庫高
DNS 高嶋 寿莉亜 (2) 滝川二高
DNS 光山 枝里 (3) 滝川二高
DNS 橋本 実紅 (2) 小野高
DNS 小東 ゆい (3) 小野高
女子 400M タイムレース 2組
1位 57.92 山本 早留香 (1) 小野高
2位 58.57 竹内 優羽 (2) 北摂三田高
3位 58.88 池田 紗弥 (2) 明石城西高
4位 59.14 石谷 綾菜 (2) 姫路商高
5位 59.19 三好 果 (1) 県西宮高
6位 60.23 福西 里桜 (2) 柏原高
7位 60.54 鶴 真彩 (1) 北摂三田高
8位 61.26 毛利 香奈花 (2) 神戸高塚高
DNS 松本 夏実 (2) 加古川東高
女子 400M タイムレース 3組
1位 60.49 永井 晶 (1) 姫路商高
2位 60.53 有末 涼穂 (2) 姫路商高
3位 61.11 丸山 紗佳 (2) 市西宮高
4位 61.22 伊部 友香 (2) 三田祥雲館高
5位 61.77 山尾 佳未 (2) 川西緑台高
6位 61.96 勝見 朱利 (2) 神戸高塚高
7位 62.57 岡 美里 (2) 加古川東高
DNS 清田 美湖都 (2) 夢前高
DNS 杉山 秋花 (1) 高砂高
女子 400M タイムレース 4組
1位 61.22 三神 夕渚 (1) 県西宮高
2位 61.67 和田 彩花 (1) 神戸山手女高
3位 62.42 都 愛楓音 (2) 長田高
4位 62.55 保居 菜々恵 (2) 淡路三原高
5位 62.67 細見 茉弥 (2) 柏原高
6位 62.71 熊野 里保 (1) 県西宮高
7位 63.31 宍戸 絢 (3) 姫路商高
DNS 光山 里佳 (2) 神戸山手女高
DNS 谷根 優花 (2) 神戸山手女高
女子 400M タイムレース 5組
1位 61.83 福原 亜優 (2) 須磨東高
2位 61.91 大浜 萌 (2) 兵庫高
3位 62.67 仲本 穂乃香 (2) 豊岡高
4位 63.13 北村 春佳 (2) 市葺合高
5位 63.43 大杉 穂乃花 (1) 市尼崎高
6位 63.54 中山 アンナ (2) 市西宮高
7位 63.56 来須 愛菜 (2) 川西緑台高
8位 63.61 森尾 美月 (1) 神戸大附中等高
DNS 大森 香奈 (1) 啓明学院高
女子 400M タイムレース 6組
1位 61.82 田中 萌夏 (2) 龍野高
2位 62.18 粟津 志帆 (1) 須磨東高
3位 62.21 西島 里織 (1) 伊川谷高
4位 62.72 立岩 杏珠 (1) 姫路商高
5位 62.76 今西 里穂 (2) 北摂三田高
6位 63.55 山本 あい (2) 六甲アイランド高
7位 65.86 米井 愛美 (2) 武庫荘総合高
8位 66.06 水本 梨央佳 (1) 川西北陵高
DNS 甲斐 美羽 (2) 神戸学院大附高
女子 400M タイムレース 7組
1位 62.28 岩田 小波 (1) 龍野北高
2位 62.97 中島 里菜 (1) 北須磨高
3位 63.21 森川 真佑子 (2) 兵庫県農高
4位 63.46 竹村 倫香 (2) 柏原高
5位 63.88 玉川 楓 (2) 伊川谷北高
6位 64.13 岡田 真穂 (2) 明石北高
7位 64.51 家田 菜々子 (2) 市西宮高
8位 64.51 川本 京奈 (1) 琴丘高
9位 65.38 塩崎 奏夜 (1) 明石商高
女子 400M タイムレース 8組
1位 63.32 阿部 悠峰 (1) 東灘高
2位 63.98 山本 鈴乃 (2) 三田祥雲館高
3位 64.51 土佐 晴香 (1) 市姫路高
4位 64.86 徳岡 夏緒 (1) 琴丘高
5位 65.07 加藤 菜凪 (1) 明石商高
6位 65.09 清瀬 綾乃 (2) 星陵高
7位 65.25 横井 亜衣 (1) 龍野北高
8位 70.00 柴山 帆乃香 (2) 明石高
DNS 伊藤 千夏 (1) 伊川谷高
女子 400M タイムレース 9組
1位 62.92 影山 晴香 (1) 小野高
2位 64.42 高井 若菜 (1) 明石北高
3位 65.20 三坂 輪根 (2) 神戸甲北高
4位 66.98 末井 杏奈 (2) 県伊丹高
5位 67.19 小野 陽花 (2) 八鹿高
6位 70.48 公森 深月 (1) 三木北高
DNS 田野 菜月 (1) 西宮北高
DSQ 石橋 琴音 (2) 八鹿高
DNS 岡田 華奈 (2) 市姫路高
女子 400M タイムレース 10組
1位 64.53 藤田 和 (1) 夢野台高
2位 66.19 磯辺 奈々 (1) 川西明峰高
3位 66.38 西村 輝美 (1) 豊岡高
4位 66.70 森松 美月 (2) 尼崎小田高
5位 66.80 花田 真依 (1) 神戸高塚高
6位 67.30 安達 真菜 (2) 八鹿高
7位 67.53 山田 沙羅 (2) 市西宮高
8位 69.33 三村 未宇 (2) 相生高
DNS 進藤 愛海 (2) 龍野北高
女子 400M タイムレース 11組
1位 64.00 米沢 柚香 (1) 明石清水高
2位 64.60 山本 真緒 (1) 三田祥雲館高
3位 65.95 杉山 紬 (2) 伊川谷高
4位 65.95 谷口 茉央 (1) 明石高
5位 66.98 真田 麻衣 (2) 伊川谷北高
6位 67.10 森 結花 (1) 神戸北高
7位 67.70 吉田 稀良々 (1) 滝川二高
8位 68.66 竹内 萌華 (1) 市葺合高
9位 69.47 佐長 舞 (2) 東灘高
女子 400M タイムレース 12組
1位 63.56 南畝 真弥 (1) 小野高
2位 66.50 上田 穂華 (2) 鳴尾高
3位 67.32 井原 萌恵 (1) 福崎高
4位 67.78 堂馬 菜美 (2) 市西宮東高
5位 67.95 杉山 季緒 (1) 県伊丹高
6位 68.45 加藤 梨沙 (1) 市葺合高
7位 68.58 沢田 優香 (2) 川西緑台高
8位 69.12 野々村 夏葉 (1) 加古川北高
9位 69.37 梶 もあな (2) 東灘高
女子 400M タイムレース 13組
1位 66.06 二星 穂香 (1) 明石清水高
2位 66.75 竹内 彩乃 (2) 神戸星城高
3位 67.43 土谷 優那 (2) 柏原高
4位 68.53 笹原 梨花 (1) 星陵高
5位 68.76 茅野 風花 (2) 龍野北高
6位 68.82 江村 朱音 (1) 伊川谷高
7位 69.40 森田 朱璃 (2) 上郡高
8位 72.71 漁 春香 (2) 洲本高
女子 400M タイムレース 14組
1位 68.90 大原 千知 (1) 市葺合高
2位 70.42 勝木 汐織 (2) 市西宮東高
3位 71.82 森川 雅 (1) 川西緑台高
4位 72.23 畠中 美侑 (1) 伊丹西高
DNS 綿田 美月 (1) 明石清水高
DNS 井上 ゆかり (1) 上郡高
DNS 橋本 茉利 (1) 豊岡高
DNS 浦辺 瑠菜 (2) 明石清水高
女子 400M タイムレース 15組
1位 71.16 福西 真生子 (1) 篠山鳳鳴高
2位 72.13 正垣 愛実 (2) 八鹿高
3位 72.27 車田 蒼衣 (1) 市葺合高
4位 73.46 福下 水萌 (2) 明石清水高
5位 73.71 吉住 結奈 (1) 柏原高
6位 75.84 片岡 優梨佳 (1) 明石清水高
7位 77.25 川瀬 百恵 (1) 八鹿高
8位 77.60 上原 佐紀 (2) 神戸高塚高

女子 3000M

女子 3000M タイムレース 1組
1位 10.20.39 上杉 美里 (3) 長田高
2位 10.30.58 清水 里名 (3) 赤穂高
3位 10.35.10 藤嶋 陽菜乃 (1) 北摂三田高
4位 10.36.67 日下 紫 (2) 洲本高
5位 10.37.16 平井 きらら (1) 神戸龍谷高
6位 10.43.73 田村 萌 (2) 八鹿高
7位 10.45.50 岩尾 咲希 (2) 加古川北高
8位 10.48.14 柿本 陽向 (2) 北摂三田高
9位 10.50.00 大石 波奈 (3) 北摂三田高
10位 10.50.33 西田 澪可 (1) 洲本高
11位 10.51.35 岸川 愛華音 (1) 赤穂高
12位 10.51.81 松原 汐里 (1) 龍野北高
13位 10.52.66 石井 愛海 (2) 龍野北高
14位 10.54.03 前田 優羽 (1) 兵庫県農高
15位 10.55.70 阿多 絵理沙 (1) 芦屋国際中等高
16位 10.57.68 樋口 紗季 (1) 市姫路高
17位 10.58.51 村上 みづき (2) 兵庫県農高
18位 11.01.48 山口 純奈 (1) 洲本高
19位 11.07.33 田尾 和花子 (2) 長田高
20位 11.11.09 細見 有李 (3) 柏原高
21位 11.14.05 中植 聖夏 (2) 川西北陵高
22位 11.17.12 村岡 茉奈 (2) 神崎高
23位 11.18.07 笠井 光 (1) 鳴尾高
24位 11.18.23 金森 成美 (2) 明石城西高
25位 11.19.00 広居 琴乃 (1) 神戸龍谷高
DNS 国本 友紀 (2) 淡路高
DNS 名塩 れの (3) 園田学園高
DNS 中山 愛梨 (2) 明石清水高
DNS 佐藤 茜 (2) 神戸甲北高
DNS 重 花梨 (2) 北須磨高
DNS 内藤 優奈 (1) 長田高
DNS 橘田 薫 (2) 小野高
DNS 梅木 里菜 (1) 加古川東高
DNS 三枝 珠子 (2) 社高
DNS 石飛 茉夏 (2) 小野高
DNS 柴山 みずほ (3) 明石城西高
女子 3000M タイムレース 2組
1位 10.57.20 小林 真歩 (1) 社高
2位 10.57.21 井口 みさき (2) 龍野北高
3位 11.05.48 宮原 華 (1) 神戸鈴蘭台高
4位 11.08.72 森口 京香 (1) 園田学園高
5位 11.08.88 福山 愛実 (1) 柏原高
6位 11.08.90 ケント 雪乃レイチェル (2) 市葺合高
7位 11.11.48 西田 野夏 (2) 宝塚東高
8位 11.11.97 清水 咲輝 (2) 兵庫県農高
9位 11.12.51 浜田 藍名 (1) 伊川谷北高
10位 11.13.47 大島 嘉之穂 (1) 神戸鈴蘭台高
11位 11.13.59 鍋田 優奈 (2) 北須磨高
12位 11.13.85 長山 美月 (1) 夢野台高
13位 11.16.08 大谷 未悠 (1) 福崎高
14位 11.17.70 黒田 悠李 (1) 豊岡高
15位 11.18.92 川北 華歌 (2) 伊丹北高
16位 11.28.27 兼安 百音 (2) 鳴尾高
17位 11.33.92 高田 麻希 (2) 明石城西高
18位 11.34.96 中井 愛結 (1) 柏原高
19位 11.35.87 内村 萌希 (2) 加古川東高
20位 11.38.17 織田 紗矢香 (2) 市葺合高
21位 11.39.98 牛尾 凪沙 (2) 日ノ本学園高
22位 11.40.96 山本 紗希 (1) 相生高
23位 12.03.50 野上 二千夏 (2) 市葺合高
24位 12.12.40 小口 光 (2) 加古川東高
25位 12.19.36 椎原 知子 (3) 加古川東高
26位 12.21.21 八木 沙也加 (3) 龍野北高
27位 12.43.25 石沢 ききょう (1) 加古川東高
DNS 中村 華 (1) 小野高
DNS 広瀬 綺星 (1) 小野高
DNS 桜井 真帆 (1) 明石城西高
DNS 馬場 遥香 (3) 園田学園高
DNS 渡辺 小牧 (3) 園田学園高
DNS 高内 笑花 (2) 福崎高
DNS 早田 魅美 (2) 神戸甲北高
DNS 村上 美空 (2) 八鹿高
DNS 森下 優香 (2) 福崎高
女子 3000M タイムレース 3組
1位 11.10.07 中川 七海 (1) 北須磨高
2位 11.11.87 野上 幸 (2) 市葺合高
3位 11.20.67 宮本 和葉 (3) 神戸甲北高
4位 11.24.68 足立 みお (2) 兵庫県立大附高
5位 11.24.93 太田 有香 (2) 明石高
6位 11.25.97 田中 里奈 (1) 豊岡総合高
7位 11.32.24 大石 亜海 (1) 有馬高
8位 11.33.01 小村 有紀 (1) 伊川谷北高
9位 11.33.31 山本 芽依 (1) 市葺合高
10位 11.33.76 坂野 桃子 (1) 明石清水高
11位 11.37.62 村上 音色 (2) 八鹿高
12位 11.41.94 浜本 さくら (1) 赤穂高
13位 11.41.95 上野 真由 (2) 川西北陵高
14位 11.43.89 村田 涼夏 (1) 県伊丹高
15位 11.45.08 元脇 彩花 (2) 高砂南高
16位 11.45.55 小林 彩夏 (2) 兵庫県農高
17位 11.50.32 岩切 菜月 (1) 神戸龍谷高
18位 11.50.60 高森 美咲 (2) 社高
19位 11.51.16 石坂 美樹 (2) 伊丹北高
20位 11.53.78 岡崎 優季 (1) 豊岡高
21位 11.57.19 喜田 祐華 (2) 伊丹西高
22位 11.57.70 中村 優希 (2) 県伊丹高
23位 11.59.00 広瀬 結香 (1) 高砂南高
24位 12.00.13 浜崎 真帆 (3) 兵庫県農高
25位 12.09.85 草留 真優 (1) 武庫荘総合高
26位 12.14.53 高味 陽菜 (1) 北摂三田高
27位 12.16.38 川崎 真歩 (1) 県伊丹高
28位 12.32.74 溝口 真柚 (1) 夢野台高
29位 12.48.71 沼田 凪 (3) 兵庫県農高
30位 13.12.35 川間 衣織 (2) 豊岡総合高
31位 13.49.28 森垣 美也日 (1) 豊岡総合高
DNS 西川 美琴 (1) 豊岡総合高
DNS 中谷 千優 (1) 神戸甲北高
DNS 荒木 琉利 (1) 豊岡総合高
DNS 横山 那奈 (1) 小野高
女子 3000M タイムレース 4組
1位 11.06.37 古川 桜子 (1) 神戸龍谷高
2位 11.17.28 石野 由奈 (1) 高砂南高
3位 11.35.89 片井 実優 (1) 伊川谷高
4位 12.04.24 鏡堂 野々夏 (1) 伊丹北高
5位 12.05.81 前川 桜子 (1) 洲本高
6位 12.08.75 日下部 夏美 (1) 市葺合高
7位 12.11.96 高山 凛 (1) 有馬高
8位 12.12.82 志岐内 友菜 (1) 県伊丹高
9位 12.23.53 飛田 彩歌 (1) 兵庫県立大附高
10位 12.28.44 迫田 果穂 (1) 伊丹西高
11位 12.31.73 樽本 環奈 (1) 園田学園高
12位 12.31.88 福井 柚花 (1) 赤穂高
13位 12.33.15 松田 のぞみ (2) 豊岡高
14位 12.35.25 畑 佑奈 (2) 三田祥雲館高
15位 12.46.90 長浜 ひなた (1) 鳴尾高
16位 12.48.17 富田 真侑 (2) 日ノ本学園高
17位 12.50.99 高田 詩緒 (1) 有馬高
18位 12.58.90 水名口 生好 (1) 県伊丹高
19位 13.00.77 百合岡 咲紀 (2) 豊岡高
20位 13.02.17 富田 実侑 (2) 日ノ本学園高
21位 13.05.39 中林 明日香 (1) 柏原高
22位 13.19.91 幸野 七海 (1) 加古川東高
23位 13.20.00 佐々木 杏純 (1) 鳴尾高
24位 13.27.48 木村 真子 (1) 明石高
25位 13.39.66 長谷川 真直 (1) 兵庫県農高
26位 16.08.40 西岡 空 (1) 豊岡総合高
DNS 石村 和花 (3) 高砂南高
DNS 四方 伶 (1) 兵庫県農高
DNS 前田 みなみ (1) 北須磨高
DNS 岩見 涼子 (1) 神崎高
DNS 榊原 まひろ (2) 鳴尾高
DNS 丹生 もなみ (2) 柏原高
DNS 大磯 遥加 (1) 北須磨高
DNS 上浦 風音 (1) 三田祥雲館高
DNS 原田 実 (2) 神戸学院大附高

女子 400MH

女子 400MH タイムレース 1組
1位 73.61 三宅 唯菜 (1) 上郡高
2位 77.64 斎藤 美由樹 (2) 育英高
3位 79.20 土手 七夏 (2) 兵庫県立大附高
4位 80.70 正垣 愛実 (2) 八鹿高
5位 83.70 大谷 真由 (2) 有馬高
6位 84.39 亀井 紬 (1) 市葺合高
7位 87.79 宮成 瑞希 (1) 川西明峰高
8位 89.53 川瀬 百恵 (1) 八鹿高
女子 400MH タイムレース 2組
1位 70.43 加陽 みずほ (1) 明石城西高
2位 74.30 河口 あいか (2) 明石北高
3位 74.62 橿本 凛 (1) 北条高
4位 75.76 斎藤 智美 (1) 夢野台高
5位 76.29 坂井 里穂 (1) 伊丹西高
6位 78.22 土山 まどか (2) 伊丹北高
7位 78.38 安田 郁音 (2) 川西明峰高
8位 79.98 横山 暖佳 (1) 西宮北高
女子 400MH タイムレース 3組
1位 66.34 延安 美月 (1) 県伊丹高
2位 70.74 塩田 莉加 (1) 加古川西高
3位 71.79 中沢 留菜 (1) 加古川北高
4位 73.48 森松 美月 (2) 尼崎小田高
5位 73.80 藤原 美祈 (1) 明石西高
6位 74.03 三好 紗椰 (1) 市西宮高
7位 74.89 中元 優花 (2) 加古川北高
DNS 塩津 文菜 (2) 神戸北高
女子 400MH タイムレース 4組
1位 69.62 富島 桃子 (1) 明石西高
2位 70.17 栃原 淑慧 (1) 姫路東高
3位 72.56 山村 実鈴 (1) 東灘高
4位 72.78 森尾 美月 (1) 神戸大附中等高
5位 73.00 津村 乃衣 (1) 尼崎北高
DNS 平山 亜美 (1) 神戸山手女高
DNS 小林 歩実 (1) 龍野高
DNS 吉村 美咲 (1) 神戸山手女高
女子 400MH タイムレース 5組
1位 66.55 谷川 美紀 (2) 市葺合高
2位 67.35 中谷 友香 (2) 加古川西高
3位 67.61 竹内 佑奈 (2) 市西宮高
4位 67.86 尾野 紗也果 (2) 龍野高
5位 69.07 苦木 さくら (1) 姫路南高
6位 69.34 玉田 希帆 (1) 姫路東高
7位 69.38 久合田 麻結 (1) 加古川西高
8位 70.02 溝口 花 (1) 兵庫高
女子 400MH タイムレース 6組
1位 65.53 西田 美柚 (2) 市葺合高
2位 66.64 中谷 彩乃 (2) 市葺合高
3位 66.99 岡垣 未夢 (2) 宝塚高
4位 67.09 山尾 佳未 (2) 川西緑台高
5位 67.73 花房 彩音 (1) 神戸鈴蘭台高
6位 67.75 来須 愛菜 (2) 川西緑台高
7位 69.88 宍戸 絢 (3) 姫路商高
8位 71.59 田中 文菜 (2) 小野高
女子 400MH タイムレース 7組
1位 62.00 間処 ふみな (3) 滝川二高
2位 63.89 斎藤 朋佳 (2) 園田学園高
3位 64.20 有末 涼穂 (2) 姫路商高
4位 64.54 中沢 春香 (1) 長田高
5位 65.19 石谷 綾菜 (2) 姫路商高
6位 65.86 山本 亜美 (1) 園田学園高
7位 66.26 永井 晶 (1) 姫路商高
8位 67.34 江川 紀子 (1) 滝川二高
9位 68.25 上月 亜美 (2) 神戸高塚高

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝 1組
1位 1.68 井上 紗耶加 (1) 北摂三田高
2位 1.56 烏山 ひかる (1) 県伊丹高
3位 1.53 山村 琴美 (1) 姫路商高
4位 1.53 恵上 七虹 (2) 須磨東高
5位 1.50 松本 留奈 (2) 淡路三原高
6位 1.50 片岡 みなも (2) 洲本高
7位 1.50 平山 梓 (2) 赤穂高
8位 1.45 木村 知沙紀 (3) 園田学園高
9位 1.45 西岡 瞳 (1) 市西宮高
10位 1.45 畠山 麻友 (1) 西宮北高
11位 1.45 戎 優花 (1) 明石高
11位 1.45 天野 由惟 (2) 姫路商高
11位 1.45 土井 美穂 (2) 加古川東高
14位 1.45 山野 空 (1) 上郡高
15位 1.40 宮脇 あやみ (2) 姫路商高
15位 1.40 大東 奈央 (1) 琴丘高
15位 1.40 藤中 瑞歩 (2) 龍野高
18位 1.40 瀬川 はつみ (2) 須磨東高
19位 1.40 前田 彩佳 (1) 神戸学院大附高
20位 1.40 東良 穂香 (1) 三田祥雲館高
20位 1.40 谷 明音 (2) 長田高
22位 1.35 前川 涼風 (1) 武庫荘総合高
22位 1.35 川島 侑女 (1) 西脇高
22位 1.35 得田 香乃 (1) 尼崎北高
22位 1.35 阿部 里歩子 (1) 園田学園高
26位 1.35 太田 葵 (1) 御影高
26位 1.35 加藤 祐希 (2) 武庫荘総合高
26位 1.35 荒木 真羽 (3) 神戸市立高専
29位 1.35 猪山 かりん (1) 明石北高
30位 1.35 真田 萌ゆ (2) 市葺合高
DNS 西村 桜 (3) 明石商高
NM 下村 果鈴 (1) 県西宮高
DNS 松本 アユミ (3) 園田学園高
DNS 村田 麻巴 (2) 宝塚高
DNS 高橋 奈々 (1) 滝川二高
女子 走り高跳び 決勝 2組
1位 1.40 小林 由季 (1) 星陵高
1位 1.40 多鹿 詩織 (2) 社高
3位 1.40 梅田 晏花 (2) 明石北高
3位 1.40 松本 菜花 (1) 明石西高
5位 1.35 平井 結菜 (1) 神戸鈴蘭台高
6位 1.35 三浦 颯菜 (2) 明石高
7位 1.35 梶原 優利 (1) 加古川東高
8位 1.35 安田 実央 (2) 鳴尾高
8位 1.35 中沢 留菜 (1) 加古川北高
10位 1.35 渋谷 茜音 (1) 赤穂高
11位 1.30 井茂 絢花 (2) 神戸高
11位 1.30 久保 陽香 (1) 西宮南高
11位 1.30 佐藤 佳那 (2) 明石城西高
14位 1.30 土手 七夏 (2) 兵庫県立大附高
14位 1.30 樽本 あす香 (1) 兵庫県立大附高
16位 1.30 松田 晴花 (1) 武庫荘総合高
17位 1.30 高田 和花 (1) 赤穂高
17位 1.30 岩田 望花 (1) 明石西高
19位 1.30 浅井 彩華 (1) 明石西高
20位 1.25 名倉 沙也加 (1) 兵庫高
21位 1.25 藤田 未帆 (1) 明石北高
22位 1.25 浦辺 瑠菜 (2) 明石清水高
23位 1.25 河原 葵衣 (1) 市西宮高
23位 1.25 中道 莉帆 (1) 須磨友が丘高
25位 1.20 兎原 千晶 (1) 篠山鳳鳴高
26位 1.15 坂西 真智乃 (1) 明石北高
27位 1.15 三浦 莉央 (1) 明石北高
28位 1.10 奥川 愛梨 (1) 明石北高
DNS 藤原 彩香 (1) 神戸甲北高
NM 片上 瑛実理 (1) 神戸山手女高
NM 小西 美寧 (1) 宝塚高
DNS 的場 葵 (2) 市西宮高
DNS 田辺 千尋 (1) 神戸山手女高
DNS 有井 佑木菜 (1) 神戸山手女高
DNS 田上 結香 (2) 豊岡高

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝 1組
1位 4.75 (-0.8) 小山 飛鳥 (1) 須磨東高
2位 4.75 (-0.5) 為岡 杏奈 (1) 加古川東高
3位 4.65 (0.0) 小畑 絢菜 (2) 洲本高
4位 4.47 (0.0) 荒木 真羽 (3) 神戸市立高専
5位 4.34 (0.0) 正木 亜海 (1) 伊丹北高
6位 4.29 (-0.8) 小林 優羽 (1) 神戸星城高
7位 4.23 (-1.3) 進藤 叶恵 (1) 武庫荘総合高
8位 4.23 (0.0) 竹内 遥香 (1) 明石城西高
9位 4.17 (0.0) 仲 華花 (1) 神戸星城高
10位 4.16 (-0.1) 藤原 佑奈 (1) 市姫路高
11位 4.12 (-1.0) 中道 莉帆 (1) 須磨友が丘高
12位 4.10 (-0.6) 奥村 実優 (2) 市尼崎高
13位 4.09 (-1.1) 中村 友香 (1) 豊岡高
14位 4.02 (-0.1) 鈴木 陽菜乃 (1) 鳴尾高
15位 4.02 (-0.4) 喜屋武 心々 (1) 有馬高
16位 3.99 (0.0) 木村 麗紗 (1) 神戸山手女高
17位 3.98 (-0.1) 守谷 華凛 (1) 明石北高
18位 3.97 (0.0) 折戸 郁星 (2) 兵庫高
19位 3.93 (-0.8) 鉄井 るい (2) 伊川谷高
20位 3.87 (-0.8) 太田 帆香 (1) 鳴尾高
21位 3.86 (-0.5) 石本 彩葉 (1) 市姫路高
22位 3.82 (-0.6) 田中 莉乃 (2) 神戸高
23位 3.75 (-0.2) 坂根 夕月 (1) 神戸星城高
24位 3.73 (-0.7) 春本 真依 (1) 明石北高
25位 3.59 (0.1) 御園生 華 (2) 御影高
26位 3.57 (-0.9) 前田 千穂 (2) 神戸高
27位 3.54 (-0.1) 林 杏実 (2) 神戸高塚高
28位 3.52 (0.0) 田川 凛 (1) 神戸星城高
29位 3.48 (-0.2) 時札 菜々夏 (1) 神戸高塚高
30位 3.46 (-0.6) 松浦 菜々花 (1) 西宮南高
31位 3.35 (-0.6) 前中 絢美 (1) 東灘高
32位 3.19 (-0.6) 吉田 菜美 (1) 神港橘高
DNS 神野 結 (1) 三田学園高
NM 辻 愛樺 (1) 尼崎小田高
DNS 中井 莉織 (1) 加古川東高
DNS 平石 有彩 (1) 川西緑台高
DNS 国本 友紀 (2) 淡路高
女子 走り幅跳び 決勝 2組
1位 4.92 (-0.5) 森川 芽衣 (2) 東灘高
2位 4.85 (-0.4) 藤原 菜央 (2) 神戸甲北高
3位 4.70 (-0.9) 山口 真央 (2) 神戸星城高
4位 4.64 (-1.2) 阿部 里歩子 (1) 園田学園高
5位 4.63 (0.1) 松岡 菜奈 (1) 社高
6位 4.59 (-0.8) 長野 珠由子 (1) 三田祥雲館高
7位 4.57 (-0.7) 西岡 瞳 (1) 市西宮高
8位 4.57 (-0.3) 石谷 文絵 (3) 神戸市立高専
9位 4.55 (-0.6) 小川 優里 (2) 明石北高
10位 4.53 (0.0) 王 莉沙 (2) 市葺合高
11位 4.51 (-1.0) 松尾 ゆい (1) 育英高
12位 4.51 (-0.4) 桜井 愛子 (2) 武庫荘総合高
13位 4.49 (-0.5) 稲垣 夏希 (2) 御影高
14位 4.49 (-0.5) 藤本 雅妃 (1) 神戸高塚高
15位 4.43 (0.2) 西詰 未優 (1) 川西北陵高
16位 4.40 (-0.7) 加藤 梨沙 (1) 市葺合高
17位 4.39 (-0.2) 青野 星那 (1) 尼崎小田高
18位 4.37 (-0.5) 佐伯 実羽 (2) 神戸甲北高
19位 4.37 (0.7) 森 夏鈴 (1) 神戸高塚高
20位 4.35 (0.2) 丸尾 佳保 (2) 姫路南高
21位 4.33 (-0.8) 兼武 桃花 (1) 明石北高
22位 4.28 (0.0) 桑野 ありさ (2) 宝塚東高
23位 4.28 (0.0) 上山 真未 (1) 神戸市立高専
24位 4.24 (0.2) 岩坂 知夏 (2) 西宮今津高
25位 4.23 (-0.2) 田原 綾夏 (2) 姫路南高
25位 4.23 (-0.8) 中西 礼奈 (1) 明石北高
27位 4.21 (0.0) 山下 華 (1) 赤穂高
28位 4.20 (0.0) 村井 花月 (1) 神戸高
29位 4.16 (0.0) 岩本 佳奈 (1) 洲本高
30位 4.05 (-0.5) 下園 小砂 (1) 御影高
31位 3.97 (0.1) 赤松 佳歩 (1) 市姫路高
32位 3.96 (-0.6) 赤沢 ななみ (1) 尼崎稲園高
33位 3.82 (-1.0) 鈴木 愛仁 (1) 夢野台高
NM 藤谷 磨生 (3) 神戸市立高専
DNS 西中 梨乃 (1) 赤穂高
DNS 坂口 小夏 (2) 神戸北高
DNS 甲斐 美羽 (2) 神戸学院大附高
女子 走り幅跳び 決勝 3組
1位 5.37 (-0.3) 森川 澪 (2) 神戸山手女高
2位 5.29 (0.6) 中西 菜月 (3) 滝川二高
3位 5.20 (0.0) 川上 愛未 (2) 三田祥雲館高
4位 5.15 (-0.4) 下込 朝香 (2) 滝川二高
5位 5.14 (-1.4) 高本 千鶴 (1) 小野高
6位 5.10 (0.0) 山部 ひかる (1) 県西宮高
7位 5.09 (-0.6) 玉田 若菜 (1) 小野高
8位 5.08 (0.7) 松田 倫果 (2) 長田高
9位 5.05 (0.5) 内山 智絵 (2) 明石北高
10位 5.01 (1.2) 小西 菜夕 (1) 市尼崎高
11位 5.01 (0.6) 船田 茜理 (2) 高砂高
12位 4.99 (0.1) 藤原 明日香 (3) 社高
13位 4.99 (-0.1) 前田 祥奈 (2) 明石城西高
14位 4.91 (0.1) 竹村 清子 (1) 園田学園高
15位 4.87 (-0.2) 渡井口 結衣 (2) 市西宮高
16位 4.82 (1.0) 水谷 南月 (1) 三田祥雲館高
17位 4.77 (0.1) 上田 穂香 (1) 伊川谷高
18位 4.75 (0.2) 小林 茜里 (2) 尼崎北高
19位 4.75 (1.0) 佐藤 琴音 (1) 加古川東高
20位 4.74 (0.0) 高本 さくら (1) 滝川二高
21位 4.74 (0.0) 佐名 七虹 (1) 神戸鈴蘭台高
22位 4.67 (0.0) 嶋原 有美子 (2) 北摂三田高
23位 4.63 (0.4) 川南 莉奈 (2) 神戸甲北高
24位 4.60 (0.0) 安達 杏香 (3) 北摂三田高
25位 4.58 (0.0) 山下 菜帆 (1) 市西宮高
26位 4.57 (-0.5) 杉村 紗也佳 (2) 市西宮高
27位 4.47 (-1.7) 奥村 美月 (1) 市尼崎高
28位 4.40 (-1.5) 中尾 希 (2) 八鹿高
29位 4.32 (0.6) 鍛冶谷 佳那 (1) 北須磨高
30位 4.32 (0.4) 高梨 明日美 (1) 市西宮高
31位 4.13 (-0.3) 大谷 香乃 (1) 加古川北高
32位 4.07 (0.1) 明田 理名 (1) 西宮南高
33位 3.96 (-0.6) 前田 なのは (1) 東灘高
DNS 松野 文音 (2) 北須磨高
NM 中野 風香 (1) 神港橘高
DNS 高崎 心 (1) 西脇高
DNS 山口 菜摘 (1) 星陵高
スポンサーリンク

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝 1組
1位 10.47 (0.0) 高崎 心 (1) 西脇高
2位 10.35 (0.0) 宮脇 あやみ (2) 姫路商高
3位 10.12 (0.2) 佐名 七虹 (1) 神戸鈴蘭台高
4位 9.99 (0.0) 滝口 紗矢 (1) 神戸高
5位 9.98 (0.0) 吉国 麻希 (2) 神戸甲北高
6位 9.91 (0.3) 牧野 陽菜 (2) 西宮北高
7位 9.82 (0.0) 梶原 優利 (1) 加古川東高
8位 9.65 (0.0) 水谷 南月 (1) 三田祥雲館高
9位 9.54 (0.0) 引田 遥 (1) 県西宮高
10位 9.51 (0.0) 川島 侑女 (1) 西脇高
11位 9.38 (0.4) 尾仲 美紅 (1) 明石北高
12位 9.37 (0.0) 高梨 明日美 (1) 市西宮高
13位 9.28 (-0.2) 竹中 ゆきな (1) 西脇高
14位 9.21 (0.0) 井上 京香 (2) 県西宮高
15位 9.13 (-0.1) 中尾 希 (2) 八鹿高
16位 9.12 (0.0) 天野 由惟 (2) 姫路商高
17位 8.93 (0.0) 林 知世莉 (2) 北須磨高
18位 8.85 (0.0) 名倉 沙也加 (1) 兵庫高
19位 8.83 (0.0) 前田 なのは (1) 東灘高
20位 8.48 (0.0) 菅長 洋子 (1) 姫路東高
21位 8.38 (0.7) 佐長 舞 (2) 東灘高
DNS 島田 真帆 (3) 尼崎北高
女子 三段跳び 決勝 2組
1位 11.42 (0.1) 船田 茜理 (2) 高砂高
2位 10.46 (0.2) 小西 菜夕 (1) 市尼崎高
3位 9.99 (0.2) 川上 愛未 (2) 三田祥雲館高
4位 9.90 (0.1) 岩下 春花 (2) 伊丹西高
5位 9.81 (0.0) 中田 咲花 (1) 西宮南高
6位 9.74 (0.6) 喜多 萌子 (1) 武庫荘総合高
7位 9.60 (0.3) 大谷 香乃 (1) 加古川北高
8位 9.59 (0.0) 上田 穂香 (1) 伊川谷高
9位 9.54 (0.0) 吉見 愛佳 (2) 川西北陵高
10位 9.52 (0.0) 大西 希美 (1) 園田学園高
11位 9.42 (0.0) 沖 鈴華 (2) 兵庫県農高
12位 9.35 (0.4) 小川 公美子 (1) 豊岡高
13位 9.34 (0.5) 前谷 優衣 (2) 北摂三田高
14位 9.32 (0.0) 片上 瑛実理 (1) 神戸山手女高
15位 8.88 (0.5) 鍛冶谷 佳那 (1) 北須磨高
16位 8.52 (0.0) 梶原 明子 (1) 神戸山手女高
17位 8.52 (0.0) 菊川 莉織 (1) 明石北高
18位 8.47 (0.0) 三坂 輪根 (2) 神戸甲北高
19位 8.40 (0.3) 明田 理名 (1) 西宮南高
NM 奥村 美月 (1) 市尼崎高
DNS 山下 佳昴 (2) 園田学園高
DNS 山下 美昴 (2) 園田学園高

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝 1組
1位 26.83 土井 沙羅 (2) 神戸市科技高
2位 25.11 寺岡 玲奈 (2) 神戸龍谷高
3位 24.95 岩下 汐里 (2) 神戸山手女高
4位 24.03 藤井 聖奈 (1) 神戸龍谷高
5位 23.64 平田 朱音 (2) 三田祥雲館高
6位 23.37 久我 成咲 (1) 尼崎稲園高
7位 23.24 高谷 菜月 (2) 高砂高
8位 23.10 真殿 彩加 (2) 龍野北高
9位 22.76 播磨 陽香 (2) 姫路工高
10位 22.64 岩谷 知奈実 (2) 北須磨高
11位 22.50 今西 夢乃 (2) 西宮北高
12位 22.41 長尾 優花 (2) 加古川西高
13位 22.35 片山 奈穂 (2) 上郡高
14位 22.13 宮崎 裕衣 (1) 武庫荘総合高
15位 21.75 関 歩美 (1) 園田学園高
16位 21.69 久保 楓菜 (2) 神戸北高
17位 21.60 荻野 舞 (2) 柏原高
18位 21.38 村井 里奈 (1) 滝川二高
19位 21.09 門田 菜那 (1) 須磨東高
20位 20.69 片岡 星 (1) 北須磨高
21位 20.56 永谷 綾 (2) 伊川谷高
22位 19.44 細谷 若葉 (1) 宝塚高
23位 18.46 大西 咲希 (1) 宝塚高
24位 18.07 寺田 舞 (1) 神戸龍谷高
25位 16.83 大平 美優 (1) 神戸市立高専
25位 16.83 岡崎 菜摘 (2) 明石城西高
27位 16.19 西村 早紀 (1) 福崎高
28位 16.13 漁 春香 (2) 洲本高
29位 16.08 伊沢 実優 (2) 神戸北高
30位 15.12 高梨 はづき (2) 神戸星城高
31位 14.71 藤原 萌 (2) 生野高
32位 14.08 渕上 桃子 (1) 加古川北高
33位 12.62 川嶋 望愛 (1) 姫路工高
34位 11.09 桧川 あゆみ (1) 神戸星城高
35位 9.13 丸一 このは (1) 神戸星城高
36位 8.67 平瀬 楓莉 (2) 淡路高
NM 尾花 楓 (2) 神戸市立高専
NM 岡村 知央 (2) 神戸山手女高
DNS 日高 ひかる (1) 高砂高
DNS 辻 歩乃香 (1) 市西宮高
DNS 内川 桃花 (1) 三田祥雲館高
DNS 前田 有羅 (1) 日ノ本学園高
DNS 柏木 千弦 (1) 神戸大附中等高
DNS 中村 友香 (1) 豊岡高
女子 円盤投げ 決勝 2組
1位 35.45 永井 楓花 (2) 姫路商高
2位 33.35 内田 汐里 (3) 市尼崎高
3位 33.12 宮本 愛香 (1) 滝川二高
4位 29.94 浜中 風夏 (1) 市尼崎高
5位 29.04 八木 佑芽奈 (1) 尼崎稲園高
6位 28.23 野村 美月 (1) 県伊丹高
7位 28.20 有村 萌 (2) 星陵高
8位 27.73 山中 佑香 (1) 北摂三田高
9位 27.65 竹内 亜美 (1) 小野高
10位 27.26 山本 柊 (1) 明石商高
11位 27.17 曽賀 陽菜 (2) 猪名川高
12位 26.32 岸田 日菜 (1) 神戸高塚高
13位 26.13 塚本 まゆ (2) 明石西高
14位 25.48 山尾 真悠 (1) 兵庫県農高
15位 25.37 福井 杏 (1) 市西宮高
16位 25.02 橋本 菜々子 (1) 姫路商高
17位 24.98 鈴木 菜未 (2) 市西宮高
18位 23.17 高橋 亜希 (2) 明石高
19位 22.87 前角 真和 (2) 神戸龍谷高
20位 22.00 房安 美由紀 (2) 明石商高
21位 21.97 飯田 愛唯樺 (2) 加古川西高
22位 19.07 猪原 萌香 (3) 神戸鈴蘭台高
DNS 土田 歩季 (2) 龍野高

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝
1位 46.92 谷内 佳那 (3) 姫路工高
2位 45.69 内田 汐里 (3) 市尼崎高
3位 44.21 エパサカ テレサ (2) 姫路商高
4位 41.11 永井 楓花 (2) 姫路商高
5位 39.66 浜中 風夏 (1) 市尼崎高
6位 32.34 北村 莉鈴 (1) 龍野高
7位 30.87 古結 桃子 (2) 西宮南高
8位 30.01 山尾 真悠 (1) 兵庫県農高
9位 29.44 平田 朱音 (2) 三田祥雲館高
10位 28.98 寺岡 玲奈 (2) 神戸龍谷高
11位 28.10 土肥 澄玲 (2) 三木高
12位 27.27 有村 萌 (2) 星陵高
13位 26.23 大野 汐音 (2) 兵庫県農高
14位 25.16 藤井 聖奈 (1) 神戸龍谷高
15位 22.94 藤城 瑠菜 (1) 兵庫県農高
16位 21.59 川崎 莉奈 (1) 西宮南高
17位 21.42 似内 千紘 (1) 市西宮高
18位 20.78 西田 葉夏 (1) 豊岡高
19位 20.73 前角 真和 (2) 神戸龍谷高
20位 20.37 畑 京佳 (1) 高砂南高
21位 18.35 福井 杏 (1) 市西宮高
22位 15.40 仁木 花音 (2) 神戸高塚高
NM 柳瀬 春香 (2) 兵庫工高

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする