2017第2回長距離記録会兼各種駅伝大会予選山梨県:結果(陸上)

第2回長距離記録会兼各種駅伝大会予選が開催されます。

ここでは第2回長距離記録会兼各種駅伝大会予選の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

長距離記録会山梨県第2回2017年

男子 800M

男子 800M タイムレース
1位 1.57.63 黒須 航平 (1) 山梨学大
2位 1.59.32 高山 良太 YGU.A.C
3位 2.02.47 望月 武 (2) 富士宮西高
4位 2.05.21 福嶋 勇斗 (3) 山梨大
5位 2.06.66 小林 優真 Generation
6位 2.10.02 小沢 明門 (3) 甲府北東中
7位 2.12.35 長谷川 賢人 (2) 日川高
8位 2.12.86 三神 祐貴 (2) 甲府西高
9位 2.14.07 鈴木 琢矢 (1) 都留文大
10位 2.16.80 桜田 息颯 (3) 押原中
11位 2.17.33 中山 蒼太 (2) 大国陸上ク
12位 2.21.72 久保田 結翔 (2) 韮崎西中
13位 2.22.30 藤間 渓太 (1) 富士河口湖高
14位 2.27.00 角本 優世 (3) 南アルプス櫛形中
15位 2.37.24 小林 俊裕 (3) 南アルプス櫛形中
16位 2.38.42 馬場 天海 (1) 大国陸上ク
スポンサーリンク

男子 1000M

男子 1000M タイムレース【小学】 1組
1位 3.29.00 橘田 響 (4) 大国陸上ク
2位 3.34.65 保々 遼斗 (4) 南アルプス市AC
3位 3.35.57 雨宮 大和 (4) 一宮陸上
4位 3.38.55 上条 遥 (5) のうみそJR
5位 3.39.28 原 稜太 (4) 大国陸上ク
6位 3.59.05 向山 海音 (4) 大国陸上ク
7位 3.59.66 深沢 智博 (3) 一宮陸上
8位 3.59.84 深沢 然 (4) 一宮陸上
9位 4.15.84 雨宮 修真 (2) 一宮陸上
10位 4.18.31 北井 真正 (2) 中村塾
11位 4.19.53 武井 恵佑 (4) 一宮陸上
12位 4.19.64 内藤 昴 (2) 一宮陸上
13位 4.20.06 馬場 天啓 (3) 大国陸上ク
男子 1000M タイムレース【小学】 2組
1位 3.13.43 石原 颯太 (6) 大国陸上ク
2位 3.17.53 荻原 悠生 (6) 一宮陸上
3位 3.18.59 岩田 拓真 (6) 石田小
4位 3.19.54 渡辺 空羅 (6) 一宮陸上
5位 3.20.37 望月 玲佑 (6) 大国陸上ク
6位 3.24.06 古屋 匠己 (6) 一宮陸上
7位 3.29.17 保坂 和志 (6) 南アルプス市AC
8位 3.30.23 石橋 健 (6) 一宮陸上
9位 3.33.10 三井 瑛斗 (6) 大国陸上ク
10位 3.42.74 保々 拓斗 (6) 南アルプス市AC
11位 3.58.25 羽入田 直斗 (5) 大月AC
12位 4.04.25 若月 清穏 (5) 一宮陸上
13位 4.10.80 辻 良樹 (5) 中村塾

男子 1500M

男子 1500M タイムレース 1組
1位 4.41.34 柿木 孝介 (1) 日大明誠高
2位 4.53.21 井出 雅人 (1) 諏訪中
3位 4.54.55 沢入 大和 東海甲府高
4位 4.57.01 清水 康生 (1) 敷島中
5位 4.57.15 小西 悠太 (3) 白根巨摩中
6位 4.58.11 池上 誠 大国陸上ク
7位 5.03.24 向山 汐音 (1) 大国陸上ク
8位 5.04.08 小林 拓夢 (3) 塩山中
9位 5.08.54 高木 鼓太朗 (1) 押原中
10位 5.10.72 早川 隆輝 (1) 一宮陸上
11位 5.15.56 古屋 葵衣 (1) 塩山中
12位 5.18.22 市川 大世 (1) 田富中
13位 5.18.65 小林 恵輔 (1) 南アルプス櫛形中
14位 5.22.69 名執 晴希 (1) 白根巨摩中
15位 5.27.35 白鳥 拓海 (2) 若草中
16位 5.31.39 皆川 大 (2) 大月東中
17位 5.31.57 スミス ケイデン (1) 白根巨摩中
18位 5.35.30 竹川 天晴 (3) 塩山中
19位 5.36.34 小池 瑞紀 (2) 白根巨摩中
20位 5.38.66 杉坂 悠志 (1) 韮崎西中
21位 5.42.08 五ケ谷 俊 (1) 白根巨摩中
22位 5.49.39 広瀬 駿 (1) 石和中
男子 1500M タイムレース 2組
1位 4.21.00 河野 純 YGU.A.C
2位 4.24.95 河野 刀磨 (2) 巨摩高
3位 4.29.09 石川 稜 YGU.A.C
4位 4.31.16 二木 将吾 (1) 富士宮西高
5位 4.35.41 望月 理良 (3) 白根巨摩中
6位 4.35.47 山本 楓真 (1) 富士宮西高
7位 4.39.28 赤池 駿 (1) 南アルプス櫛形中
8位 4.39.73 中村 悠人 (3) 韮崎西中
9位 4.40.28 赤池 祥 (2) 南アルプス櫛形中
10位 4.41.18 小野 健太 (1) 甲府西高
11位 4.41.51 笠原 博雅 (3) 大月東中
12位 4.41.69 中込 大地 (1) 六郷中
13位 4.42.76 矢崎 那央 (1) 南アルプス櫛形中
14位 4.43.52 内堀 柊 (1) 甲府城南中
15位 4.45.24 藤木 海成 (1) 一宮陸上
16位 4.49.01 初鹿 人和 (3) 白根巨摩中
17位 4.50.74 深沢 亮雅 (2) 白根巨摩中
18位 4.51.14 天野 啓太 (3) 塩山中
19位 4.51.43 駒井 元貴 (1) 白根巨摩中
20位 4.51.82 近藤 大介 (1) 甲府西高
21位 4.57.03 菅沼 俊哉 (3) 大国陸上ク
22位 5.00.17 田中 響 (2) 白根巨摩中
23位 5.04.91 渡辺 順之介 (3) 石和中
男子 1500M タイムレース 3組
1位 3.54.66 阿久津 良太 (4) 山梨学大
2位 3.57.96 千田 怜央 (3) 山梨学大
3位 3.59.27 瀬戸 祐希 (1) 山梨学大
4位 4.01.81 田矢 聖弥 (1) 山梨学大
5位 4.03.10 熊谷 哲志 (1) 山梨学大
6位 4.03.49 荒武 知樹 (3) 山梨学大
7位 4.04.55 工藤 雄大 甲斐市陸協
8位 4.05.45 中沢 航大 (1) 山梨学大
9位 4.06.38 米野 航成 (1) 山梨学大
10位 4.07.06 渡辺 宏太 (2) 山梨大
11位 4.08.05 朝日 翔 (2) 山梨学大
12位 4.08.35 上田 誠人 (2) 山梨大
13位 4.08.80 唐沢 祐輝 YGU.A.C
14位 4.09.95 木幡 純大 (3) 石和中
15位 4.10.70 太田 裕也 (2) 山梨学大
16位 4.15.98 白浜 宏樹 YGU.A.C
17位 4.18.96 目黒 開聖 YGU.A.C
18位 4.21.70 金丸 隼涼 中村農場
19位 4.22.63 市原 弘康 YGU.A.C
20位 4.25.43 町田 直人 (2) 静岡東高
21位 4.26.12 中部 大也 東京陸協
22位 4.30.15 星野 隆彦 甲州駅伝チーム
23位 4.35.54 木幡 凌大 (3) 石和中

男子 3000M

男子 3000M タイムレース 1組
1位 9.41.86 戸塚 和也 (2) 都留興譲館高
2位 9.42.87 清水 誠二 甲斐市陸協
3位 9.57.45 上条 充洋 上野原陸協
4位 10.01.75 天野 慎 富士吉田陸協
5位 10.03.69 穂坂 俊輝 (2) 巨摩高
6位 10.06.12 河野 栄一郎 (2) 都留興譲館高
7位 10.07.48 池田 怜矢 (2) 押原中
8位 10.08.09 安富 陽登 YGU.A.C
9位 10.13.57 川崎 翔哉 (2) 南アルプス櫛形中
10位 10.15.03 深沢 弘 (2) 南アルプス櫛形中
11位 10.16.27 安富 憂弥 (1) 富士学苑高
12位 10.16.50 定金 朋哉 (3) 押原中
13位 10.17.11 加賀美 泰政 (1) 巨摩高
14位 10.18.80 堀内 翔太 (2) 富士北稜高
15位 10.19.51 飯野 潤二 甲斐市陸協
16位 10.26.30 井上 黎樹 (3) 都留興譲館高
17位 10.28.47 桑野 杏梧 (1) 諏訪二葉高
18位 10.33.52 小林 和樹 (3) 都留興譲館高
19位 10.33.70 長嶋 碧也 (3) 都留興譲館高
20位 10.38.32 小坂 星嵐 (2) 都留興譲館高
21位 10.38.50 斎木 奨太 戦車教導隊
22位 10.48.54 守屋 恭三郎 富士吉田陸協
23位 10.49.46 南里 北斗 (2) 日大明誠高
24位 10.50.26 長島 雄貴 (1) 日大明誠高
25位 10.50.37 河田 素直 (2) 南アルプス八田中
26位 10.54.36 渡辺 和樹 (3) 富士学苑高
27位 11.52.18 梶原 健 (3) 富士学苑高
28位 11.53.89 加藤 京士 (2) 南アルプス八田中
29位 11.54.80 後藤 廉 (1) 富士学苑高
30位 12.51.02 久門 法雄 (1) 富士学苑高
31位 12.52.74 渡辺 陸 (1) 富士学苑高
32位 13.20.88 吉本 大翔 (1) 富士学苑高
33位 13.22.92 林 広貴 (2) 富士学苑高
34位 13.28.97 五十嵐 一樹 (3) 富士学苑高
35位 14.06.53 パルトゥオブ アウロン (1) 富士学苑高
36位 14.32.41 大久保 龍 (1) 富士学苑高
男子 3000M タイムレース 2組
1位 9.27.51 鈴木 神 YGU.A.C
2位 9.28.21 村松 圭 (1) 韮崎高
3位 9.38.59 中楯 健太 (1) 韮崎高
4位 9.38.96 名執 希生 (3) 白根巨摩中
5位 9.43.61 安部 泰槻 (1) 韮崎高
6位 9.44.30 寺崎 温也 (1) 韮崎高
7位 9.46.64 加茂 優樹 (2) 巨摩高
8位 9.46.76 市川 慶 (2) 春日居中
9位 9.48.32 宮沢 清悟 (4) 山梨大
10位 9.48.58 堀内 祐汰 (2) 甲府一高
11位 9.48.77 宮川 蓮乃 (2) 押原中
12位 9.48.96 三枝 倫 (2) 富士河口湖高
13位 9.50.12 鶴田 拓 (2) 塩山中
14位 9.53.08 樋泉 侍音 (1) 韮崎高
15位 9.57.22 沢田 善信 八王子走ろう会
16位 9.58.62 加茂 淳弥 (3) 白根巨摩中
17位 9.58.66 若木 澄大 (1) 韮崎高
18位 9.58.70 保坂 颯一郎 (2) 甲府一高
19位 10.00.75 宮沢 薫 (1) 諏訪二葉高
20位 10.01.20 池谷 彗斗 (2) 石和中
21位 10.01.70 雨宮 俊祐 山梨県庁
22位 10.06.44 小池 直幸 (2) 白根巨摩中
23位 10.07.41 金沢 斗哉 (1) 諏訪二葉高
24位 10.07.99 深沢 綾太郎 (2) 甲府工高
25位 10.09.93 両角 睦紀 (2) 諏訪二葉高
26位 10.12.18 有泉 蒼大 (1) 韮崎高
27位 10.13.72 中村 龍之介 (1) 笛吹高
28位 10.14.55 巻渕 勇人 (1) 諏訪二葉高
29位 10.16.01 松井 光樹 (2) 石和中
30位 10.19.63 横内 敦朗 (3) 南アルプス櫛形中
31位 10.20.11 三枝 和貴 (1) 韮崎高
32位 10.33.41 中込 陸 (1) 韮崎高
33位 10.36.68 向島 央 (2) 精華清水RC
34位 11.20.48 名取 正弘 (2) 南アルプス八田中
男子 3000M タイムレース 3組
1位 8.31.08 牛山 純一 CITY RUNNER
2位 8.36.10 桃沢 大祐 サン工業
3位 8.42.63 児玉 拓矢 (3) 諏訪二葉高
4位 8.46.84 河口 英史 甲斐市陸協
5位 8.49.82 野口 真人 戦車教導隊
6位 8.50.62 漆畑 徳輝 (1) 山梨学院高
7位 8.52.34 加藤 聡太 (1) 山梨学院高
8位 8.55.49 荒井 優佑 (3) 諏訪二葉高
9位 8.57.42 黒木 瞬 甲斐市陸協
10位 9.01.67 中家 佑樹 JP日本郵政G
11位 9.05.87 工藤 雄大 甲斐市陸協
12位 9.06.79 大沢 正和 甲斐市陸協
13位 9.06.94 杉山 黎 (3) 山梨農林高
14位 9.07.81 小久井 大将 (4) 山梨大
15位 9.11.62 小林 拓登 (1) 甲府昭和高
16位 9.13.40 額賀 稜平 (1) 山梨学院高
17位 9.16.10 田中 莉生 (1) 笛吹高
18位 9.16.28 小林 拓磨 甲斐市陸協
19位 9.24.07 中込 蓮 (3) 白根巨摩中
20位 9.25.05 東条 拓海 (1) 山梨農林高
21位 9.25.29 関 淳貴 (1) 韮崎高
22位 9.25.82 中込 空 (1) 巨摩高
23位 9.25.86 松尾 康平 (1) 山梨学院高
24位 9.26.35 成田 知希 (2) 笛吹高
25位 9.27.52 星野 隆彦 甲州駅伝チーム
26位 9.32.26 小山 翔太郎 (2) 甲府一高
27位 9.41.12 古屋 渓将 (2) 甲府一高
28位 9.43.74 志津 優騎 (1) 山梨学院高
29位 9.49.37 高野 太陽 (2) 甲府一高
30位 9.55.05 後藤 翼 (2) 笛吹高
31位 9.59.34 伊藤 克典 (1) 山梨農林高
32位 10.14.74 古屋 匠 (1) 笛吹高
スポンサーリンク

男子 5000M

男子 5000M タイムレース 1組
1位 16.10.63 帆波 圭斗 中村農場
2位 16.13.54 梅津 充 YGU.A.C
3位 16.15.25 浅田 将也 (3) 山梨農林高
4位 16.22.39 横内 晴人 (1) 韮崎高
5位 16.24.11 市原 弘康 YGU.A.C
6位 16.26.41 清 信也 静岡陸協
7位 16.27.79 清水 拓未 戦車教導隊
8位 16.29.25 新津 大地 (3) 野沢北高
9位 16.30.06 落合 啓 (3) 都留文大
10位 16.30.40 白浜 宏樹 YGU.A.C
11位 16.30.73 金井 奎 YGU.A.C
12位 16.36.82 目黒 開聖 YGU.A.C
13位 16.37.02 鈴木 神 YGU.A.C
14位 16.39.15 増岡 源起 YGU.A.C
15位 16.48.28 河野 弘武 (2) 巨摩高
16位 16.50.51 藤巻 天 (3) 甲府工高
17位 16.57.04 内海 和彦 特科教導隊
18位 16.59.57 宮田 祐杜 YGU.A.C
19位 17.01.67 落合 恭平 (3) 常葉大
20位 17.07.21 成岡 篤志 (2) 日大明誠高
21位 17.15.29 長田 琉玖 (1) 富士北稜高
22位 17.23.95 関本 諒 (1) 都留高
23位 17.28.21 奥脇 圭吾 (2) 富士北稜高
24位 17.29.42 根津 暁充 八王子走ろう会
25位 17.31.35 佐藤 智哉 (1) 甲府西高
26位 17.33.74 萩原 健太 (2) 日大明誠高
27位 17.35.88 杉山 虹太 特科教導隊
28位 17.39.40 志村 悠平 (1) 甲府工高
29位 17.47.26 佐野 光 南都留
30位 17.54.60 古屋 侑大 (2) 笛吹高
31位 17.54.80 甘利 佑弥 (1) 笛吹高
32位 18.02.18 小沢 洋樹 (2) 静岡東高
33位 18.20.76 山形 亮太 (1) 甲府工高
34位 19.43.31 北村 響 (2) 甲府西高
男子 5000M タイムレース 2組
1位 15.26.88 古礒 瞳衣 (3) 山梨学大
2位 15.41.12 河合 蓮 (1) 山梨学大
3位 15.43.48 穂坂 快晴 南アルプス
4位 15.44.45 高山 将司 特科教導隊
5位 15.45.06 喜多村 柊吾 (3) 山梨学大
6位 15.45.20 平松 幸記 (2) 山梨学院高
7位 15.45.55 佐藤 丈 (2) 山梨農林高
8位 15.48.61 山田 駿 (3) 韮崎高
9位 15.49.68 鈴木 優允 (2) 山梨学院高
10位 15.50.45 篠原 麓 (2) 韮崎高
11位 15.51.81 保坂 晃太朗 (2) 韮崎高
12位 15.56.02 広田 達昭 (3) 藤沢翔陵高
13位 15.57.80 河内 大輝 (3) 日大明誠高
14位 16.00.58 沢登 恒河 (3) 山梨農林高
15位 16.02.20 志村 竜星 (3) 富士河口湖高
16位 16.03.05 小田切 崇 甲斐市陸協
17位 16.09.12 秋山 和良 (1) 笛吹高
18位 16.10.86 高山 良太 YGU.A.C
19位 16.11.01 山重 雅矢 中村農場
20位 16.13.12 三好 勇輝 YGU.A.C
21位 16.15.10 奥谷 研祐 (1) 藤沢翔陵高
22位 16.21.72 加藤 大夢 (3) 富士宮西高
23位 16.24.59 奥津 遼平 (1) 藤沢翔陵高
24位 16.28.01 大神田 裕也 (3) 日大明誠高
25位 16.29.10 笹崎 慎一 全佐久
26位 16.31.26 小林 勝太 全佐久
27位 16.32.54 来城 祥太郎 (3) 笛吹高
28位 16.41.53 清水 拓大 (1) 全佐久高
29位 16.51.92 本田 海斗 (2) 笛吹高
30位 16.52.13 小口 太陽 逗子市陸協
男子 5000M タイムレース 3組
1位 14.39.98 高橋 祐哉 (3) 藤沢翔陵高
2位 14.41.36 八重畑 龍和 (3) 山梨学院高
3位 14.43.83 相沢 龍明 (3) 藤沢翔陵高
4位 14.52.83 中島 隆太 (2) 藤沢翔陵高
5位 14.55.36 岩渕 良平 諏訪市陸協
6位 14.58.30 金沢 拓則 諏訪市陸協
7位 14.59.27 北田 大起 (2) 韮崎高
8位 15.05.63 坂本 健悟 (2) 藤沢翔陵高
9位 15.13.32 五味 翔太 MAC
10位 15.14.06 長谷川 孝太 (1) 山梨学大
11位 15.18.00 横森 駿介 (3) 藤沢翔陵高
12位 15.18.56 清水 陽斗 (2) 山梨学院高
13位 15.18.72 荒井 祐人 (1) 山梨学大
14位 15.23.31 茂田 拓也 (2) 韮崎高
15位 15.23.41 本松 凌輔 (1) 山梨学大
16位 15.24.28 野田 康介 (2) 山梨学大
17位 15.25.83 桃沢 大祐 サン工業
18位 15.25.93 伊東 卓駿 (1) 藤沢翔陵高
19位 15.27.99 高瀬 魁舟 (2) 山梨学大
20位 15.31.37 石渡 雄一 海上自衛隊岩国
21位 15.35.78 金子 伊吹 (1) 藤沢翔陵高
22位 15.36.10 長峯 弘宇 (2) 藤沢翔陵高
23位 15.42.92 本多 遼也 (2) 藤沢翔陵高
24位 15.43.57 馬場園 怜生 (1) 藤沢翔陵高
25位 15.48.43 山村 啓仁 (1) 藤沢翔陵高
26位 15.53.34 成毛 志優 (3) 富里高
27位 15.53.76 望月 悠斗 (3) 韮崎高
28位 15.58.64 長谷 実樹 (1) 藤沢翔陵高
29位 15.59.49 妹尾 光 (3) 山梨学大
30位 16.08.14 山村 凱斗 (2) 山梨学大
31位 17.06.40 小林 優希 Generation

男子 10000M

男子 10000M タイムレース
1位 30.59.49 宮下 隼人 (3) 富士河口湖高
2位 31.38.49 村上 滋 (2) 東経大
3位 32.11.29 小新 裕貴 (3) 東経大
4位 32.15.20 依田 崇弘 山梨陸協
5位 32.17.44 所河 北斗 (2) 東経大
6位 33.22.03 松本 大寛 (1) 東経大
7位 33.47.63 馬場 勝也 (2) 東経大
8位 34.15.25 星 正幸 甲斐市陸協

女子 800M

女子 800M タイムレース 1組
1位 2.34.76 中矢 亜有美 (3) 山梨大
2位 2.38.52 渡辺 ひかる (2) 富士宮西高
3位 2.39.15 今津 真麻 (2) 南アルプス櫛形中
4位 2.47.71 宮川 麻衣 (1) 押原中
5位 2.49.06 堀井 双葉 (1) 日川高
6位 2.50.28 松原 葵 (1) 若草中
7位 2.54.93 秋山 さくら (2) 韮崎西中
8位 2.55.73 村松 杏実 (2) 南アルプス櫛形中
9位 2.56.91 数野 蓮華 (2) 北東中
10位 2.58.46 小泉 ひかり (2) 大月東中
11位 3.06.23 松本 響 (1) 甲府一高
12位 3.23.95 飯野 星来 (2) 韮崎西中
女子 800M タイムレース 2組
1位 2.20.72 今村 令那 (3) 駿台甲府高
2位 2.21.18 横山 葵 (3) 押原中
3位 2.27.50 高尾 夏鈴 (2) 都留高
4位 2.27.57 大原 梨央 (3) 白根巨摩中
5位 2.28.20 城山 愛衣 (1) 塩山中
6位 2.31.39 山口 ひかり (1) 大月東中
7位 2.32.42 矢部 綾乃 (1) 駿台甲府高
8位 2.32.94 清水 蒼 (2) 白根巨摩中
9位 2.34.81 鈴木 ひより (3) 白根巨摩中
10位 2.39.25 河野 もな (1) 駿台甲府高
11位 2.39.53 中川 亜実 (2) 都留文大
女子 800M タイムレース【小学】 1組
1位 2.47.59 坂元 唯花 (4) 辰野南小
2位 2.53.19 三井 葉乃音 (4) 大国陸上ク
3位 3.06.08 河西 埜乃葉 (4) 南アルプス市AC
4位 3.07.29 北井 真潤 (3) 中村塾
5位 3.08.18 小池 璃音 (4) 大国陸上ク
6位 3.08.67 小笠原 羚 (4) 南アルプス市AC
7位 3.12.02 石原 琴梨 (4) 大国陸上ク
8位 3.13.16 岸本 沙絢 (4) 大国陸上ク
9位 3.23.73 岩間 陽葉 (4) 一宮陸上
10位 3.30.09 深沢 礼乃 (4) 一宮陸上
11位 3.47.46 益田 亜弥 (4) 一宮陸上
12位 3.50.99 島村 芽依 (2) 一宮陸上
13位 3.55.79 村松 穂香 (3) 中村塾
14位 3.57.13 島村 こなつ (2) 一宮陸上
女子 800M タイムレース【小学】 2組
1位 2.33.93 小池 琉南 (6) 大国陸上ク
2位 2.44.71 西本 佑菜 (5) 中村塾
3位 2.46.24 妻木 恵恋 (5) 中村塾
4位 2.55.71 田口 結羽 (6) 一宮陸上
5位 2.56.36 中楯 紗季 (5) 中村塾
6位 2.59.00 萩原 衣咲 (6) 大月AC
7位 3.02.13 初海 友香子 (6) 一宮陸上
8位 3.05.13 荻原 実里 (5) 一宮陸上
9位 3.05.65 小笠原 瑶 (5) 南アルプス市AC
10位 3.14.01 内田 香里奈 (5) 一宮陸上
11位 3.16.08 村松 舞 (5) 中村塾
12位 3.27.87 小笠原 朋華 (5) 一宮陸上

女子 1500M

女子 1500M タイムレース 1組
1位 5.29.95 桾沢 紅葉 (2) 韮崎西中
2位 5.30.01 荻野 真緒 (2) 白根巨摩中
3位 5.40.14 小泉 友香 (3) 都留興譲館高
4位 5.40.39 角田 果澄 (2) 石和中
5位 5.43.46 大堀 佐和 (2) 南アルプス八田中
6位 5.45.26 末木 杏理 (2) 北東中
7位 5.48.63 梶原 愛香 (2) 大月東中
8位 5.55.22 倉知 夏々美 (2) 南アルプス八田中
9位 6.01.73 古屋 吏那 (2) 石和中
10位 6.01.76 小野 絢加 (1) 田富中
11位 6.04.43 佐々木 菜名 (1) 都留興譲館高
12位 6.09.47 坂本 美海 (1) 田富中
13位 6.12.46 鈴木 秋桜 (2) 大月東中
14位 6.35.98 林 楓子 (3) 塩山中
女子 1500M タイムレース 2組
1位 5.03.81 甘利 涼那 (3) 白根巨摩中
2位 5.04.15 佐々木 遥香 (3) 石和中
3位 5.06.65 萩原 美優 (1) 若草中
4位 5.14.34 名取 万智 (2) 山梨大
5位 5.15.62 三須 友理香 (1) 沼津愛鷹中
6位 5.17.32 鈴木 優果 (3) 若草中
7位 5.23.01 藤森 恵弥子 (3) 諏訪上諏訪中
8位 5.25.34 飯田 真菜 (2) 南アルプス櫛形中
9位 5.28.07 大沢 菜々穂 (3) 北東中
10位 5.29.60 中村 早希 (3) 塩山中
11位 5.31.42 鈴木 綾華 (3) 若草中
12位 5.31.99 小笠原 悠 (2) 南アルプス櫛形中
13位 5.33.12 市橋 涼花 (2) 若草中
14位 5.45.48 長嶺 実果 (2) 若草中
15位 6.03.79 一瀬 藍 (3) 若草中
16位 6.12.61 村松 羽那 (2) 若草中

女子 3000M

女子 3000M タイムレース 1組
1位 10.38.46 三井 ゆかり 山梨陸協
2位 10.39.50 吉住 茜 (3) 山梨学院高
3位 10.45.23 三森 葵 (1) 韮崎高
4位 11.07.13 藤原 さくら (3) 韮崎高
5位 11.15.08 笹原 由香 (2) 都留文大
6位 11.16.24 河口 紗楽 (1) 甲府一高
7位 11.18.58 土橋 華 (1) 韮崎高
8位 11.30.98 宮川 実咲 (2) 甲府昭和高
9位 11.50.17 堀内 梨瑚 (2) 富士北稜高
10位 11.56.58 矢崎 碧 (2) 甲府西高
11位 12.05.95 落合 真子 (3) 山梨農林高
12位 12.18.25 富岡 綾菜 (4) 山梨大
13位 12.21.66 橘田 未来 (1) 笛吹高
14位 12.51.18 田辺 野乃実 (1) 甲府西高
女子 3000M タイムレース 2組
1位 10.01.52 伊藤 夢 (1) 山梨学院高
2位 10.05.99 小田切 愛優 (3) 韮崎高
3位 10.07.19 小笠原 朱里 (2) 山梨学院高
4位 10.10.47 川本 莉子 (3) 廿日市大野東中
5位 10.23.09 三村 杏祐夏 (3) 諏訪二葉高
6位 10.30.68 黄川田 優香 (2) 山梨学院高
7位 10.33.42 佐藤 千晶 (1) 諏訪二葉高
8位 10.34.07 村松 実桜 (3) 韮崎高
9位 10.37.28 亀ケ川 幸子 (2) 韮崎高
10位 10.45.53 村松 七彩 (3) 笛吹高
11位 10.47.07 名取 万記歩 (1) 韮崎高
12位 10.48.43 村松 朋華 (2) 韮崎高
13位 10.49.97 桜井 百香 (1) 笛吹高
14位 11.06.48 長田 雛乃 (1) 笛吹高
15位 11.12.16 米原 千尋 (1) 山梨学院高