2018第4回スプリングフェスティバルin駒場:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

第4回スプリングフェスティバルin駒場が開催されます。

ここでは第4回スプリングフェスティバルin駒場の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

スプリングフェスティバルin駒場2018年

男子 100M

男子 100M タイムレース 1組 (0.0)
1位 10.65 小林 将一 VOLVER
2位 10.98 広木 亮太 (2) 浦和高
3位 11.19 加藤 誠也 熊谷市役所
4位 11.19 服部 翼 (1) 埼大院
5位 11.40 村松 康生 (1) 埼玉栄高
6位 12.48 山田 敬介 埼玉陸協
DNS 筧田 涼介 (2) 昌平高
DNS 大滝 颯馬 (4) 平成国際大
男子 100M タイムレース 2組 (-1.4)
1位 11.45 小原 雅史 (2) 埼玉栄高
2位 11.48 三村 優貴 日大文理学部
3位 11.61 丸山 将 昌平AC
4位 11.73 曽我 利明 レジェンズTFC
5位 11.81 高橋 陸 (2) 埼玉栄高
6位 11.98 日野 功崇 (3) 町田薬師中
DNS 忍田 謙司 (2) 川口青陵高
DNS 菊池 拓真 (2) 浦和高
男子 100M タイムレース 3組 (-2.4)
1位 11.65 高田 真吾 (1) 川口高
2位 11.84 数野 麟 (2) 昌平高
3位 11.86 小林 隼 (2) 埼玉栄高
4位 11.93 村松 駿 (3) さいたま内谷中
5位 11.96 八柳 拓磨 (2) 宮内中
6位 12.01 岩本 祐弥 (3) 狭山中央中
7位 12.14 瀬野 貴志 駿大AC
DNS 数野 大樹 (2) 東京陸協
男子 100M タイムレース 4組 (0.0)
1位 11.49 小山 幸紘 (1) 春日部共栄高
2位 11.51 滝 拓真 (2) 春日部高
3位 11.61 中沢 裕太朗 (2) 文教大
4位 11.70 佐藤 玲央 (1) 山村学園高
5位 11.71 藤井 晃輔 (1) 朝霞高
6位 11.78 増田 拓実 埼玉陸協
7位 11.84 栗原 良晃 栃木陸協
男子 100M タイムレース 5組 (-0.9)
1位 11.87 橋本 明伸 (2) 昌平高
2位 11.94 増渕 唯人 (1) 与野高
3位 12.14 古寺 京介 (2) 富士見高
4位 12.34 菅谷 健太 (2) 浦和高
DNS 福地 進吾 (1) 野田中央高
DNS 加藤 巧 (1) 野田中央高
DNS 三上 昇悟 (2) 大宮高
男子 100M タイムレース 6組 (0.6)
1位 11.47 中村 友希 (2) 野田中央高
2位 11.54 有馬 一輝 (2) 野田中央高
3位 11.81 石川 一輝 (2) 昌平高
4位 11.81 森 啓悟 (2) 野田中央高
5位 11.83 夏目 聖矢 (1) 朝霞高
6位 11.93 岩田 橘斗 (2) 野田中央高
7位 11.96 中原 光陽 (2) 鴻巣吹上中
DNS 谷野 陽輝 (1) 開智高
男子 100M タイムレース 7組 (1.1)
1位 11.49 蓮沼 昂成 (1) 川口総合高
2位 11.53 高橋 柊二 (2) 浦和実学高
3位 11.67 土井 将太 (1) 市川口高
4位 11.71 保泉 颯太 (2) 深谷一高
5位 11.81 中山 哲也 (1) 都足立高
6位 11.89 磯部 隼汰 (2) 深谷幡羅中
7位 11.94 内田 崚太 (1) 熊谷西高
DNS 永石 和雅 (3) 所沢向陽中
男子 100M タイムレース 8組 (0.3)
1位 11.37 山口 侑輝 (1) 川口総合高
2位 11.58 天野 兼吾 (1) 朝霞高
3位 11.91 鈴木 陵馬 (2) 鴻巣赤見台中
4位 11.98 染谷 航平 (3) 伊奈学園中
5位 12.00 徳本 亮 (1) 春日部高
6位 12.10 日下部 翔太 (2) 上尾南高
7位 12.27 菅原 一真 (3) さいたま内谷中
DNS 三巻 健人 (1) 大宮高
男子 100M タイムレース 9組 (-2.2)
1位 11.84 向井 祐生 (2) 山村学園高
2位 12.00 関口 裕翔 (2) 浦和高
3位 12.05 鈴木 真璃也 (2) 草加南高
4位 12.05 志賀 康晟 (3) さいたま岸中
5位 12.14 鈴木 太陽 (1) 朝霞高
6位 12.16 桜井 佑弥 (2) 独協大
7位 12.32 斎藤 友哉 (2) 深谷幡羅中
8位 12.42 藤井 太陽 (2) アスレティクス
男子 100M タイムレース 10組 (-1.5)
1位 12.01 富岡 響 (1) 志木高
2位 12.11 高橋 音雄 (2) さいたま三室中
3位 12.16 白石 遥介 (2) さいたま春野中
4位 12.16 高橋 宙大 (2) 桶川東中
5位 12.31 渡辺 航太 (2) 都足立高
6位 12.36 岩崎 快 (2) 朝霞高
7位 12.64 柳沢 和樹 (1) 草加東高
8位 12.76 臼井 隆真 (1) 草加東高
男子 100M タイムレース 11組 (-0.6)
1位 11.80 島田 雄気 (2) 熊谷西高
2位 12.00 土井 晴彦 (2) 草加東高
3位 12.02 牧原 柊 (2) 戸田中
4位 12.21 北 茂樹 (3) さいたま内谷中
5位 12.23 渡辺 大晟 (2) 宮内中
6位 12.24 井上 祐翔 (2) 越谷栄進中
7位 12.61 早乙女 瑠偉 (1) 埼玉栄高
DNS 飯原 圭祐 (2) 深谷幡羅中
男子 100M タイムレース 12組 (-1.0)
1位 11.76 安富 虎汰 (2) 秀明英光高
2位 12.09 矢島 民人 (1) 志木高
3位 12.14 高柳 諒太朗 (2) 所沢向陽中
4位 12.17 小橋 知倫 (1) 都足立高
5位 12.18 石岡 祐太郎 (1) 浦和高
6位 12.19 上原 充喜 (2) 春日部共栄高
7位 12.57 浜本 怜侑 (2) 川口上青木中
男子 100M タイムレース 13組 (-2.4)
1位 12.21 田中 正弥 (2) 与野高
2位 12.30 白井 隆太 (2) 与野高
3位 12.35 横田 祥治 (2) 春日部共栄高
4位 12.40 川股 寛武 (2) 杉戸高
5位 12.40 伊藤 諒祐 (2) 川口上青木中
6位 12.61 松木 拓海 (1) 川口高
DNS 嶋津 裕人 (3) 所沢向陽中
男子 100M タイムレース 14組 (-0.9)
1位 11.59 和泉原 清正 (2) 川口総合高
2位 12.02 長尾 健太郎 (1) 浦和実学高
3位 12.19 木塚 響 (1) 春日部共栄高
4位 12.52 笹川 春樹 (1) 鴻巣赤見台中
5位 13.07 斎藤 壱咲 (1) 上尾南高
DNS 角谷 隼大 (3) 開智中
DNS 山田 尚輝 (2) 朝霞高
男子 100M タイムレース 15組 (-3.0)
1位 12.18 押久保 陸 (2) 浦和実学高
2位 12.28 杉崎 勇人 (2) 埼玉栄中
3位 12.36 茂木 勇介 (2) 秀明英光高
4位 12.44 桐ケ谷 琉世 (1) さいたま宮前中
5位 12.45 吉崎 安秀 (2) 埼玉大附中
6位 12.53 飯田 幸弘 (2) ふじみ野大井中
7位 12.66 吉岡 希 (3) 伊奈学園中
DNS 平山 凌大 (1) 蕨高
男子 100M タイムレース 16組 (-2.3)
1位 11.71 中井 修太 (1) 深谷一高
2位 11.75 木村 晃二 (2) 越谷北高
3位 11.82 横田 龍平 (2) 越谷北高
4位 11.85 岩岡 祥平 (2) 慶応高
5位 12.06 小林 誉柾 (2) 蕨高
6位 12.06 鈴木 公大 (2) 春日部高
7位 12.12 宇南山 健太 (1) 志木高
8位 12.47 安永 颯 (2) 浦和実学高
男子 100M タイムレース 17組 (-2.8)
1位 11.92 臼木 隼哉 (3) 上尾西中
2位 11.97 新井 正太郎 (2) 深谷一高
3位 12.25 栗原 駿 (1) さいたま大宮西中
4位 12.28 遠藤 翔 (2) 富士見高
5位 12.38 清水 涼太 (2) 草加両新田中
6位 12.51 内田 篤志 (1) 叡明高
7位 12.80 篠原 彗斗 (3) 所沢中央中
8位 12.95 金井 翔 (1) 富士見高
男子 100M タイムレース 18組 (-3.0)
1位 12.30 石川 芳成 (1) 浦和高
2位 12.50 杉山 弘明 (1) さいたま南浦和中
3位 12.59 恵面 春斗 (1) 鶴ケ島西中
4位 12.63 伊藤 輝羅 (2) さいたま片柳中
5位 12.75 楢本 雄貴 (2) さいたま大成中
6位 12.77 神山 剛輝 (2) 深谷岡部中
DNS 渡部 晴貴 (1) 浦和北高
DNS 寺平 空人 (1) さいたま尾間木中
男子 100M タイムレース 19組 (-1.0)
1位 12.27 中村 拓翔 (2) 越谷大袋中
2位 12.27 堀口 航平 (2) 昌平高
3位 12.36 高倉 拓海 (2) 狭山中央中
4位 12.46 青木 優都 (2) 埼玉大附中
5位 12.55 佐藤 響 (2) 浦和北高
6位 12.70 富樫 竜輝 (1) 川口芝東中
DNS 森田 大輝 (1) 草加南高
DNS だい 洋輔 (1) 川口高
男子 100M タイムレース 20組 (-1.5)
1位 12.30 ファンヌウ ナム (1) 草加南高
2位 12.37 矢作 圭太 (1) 川口総合高
3位 12.41 鈴木 友陽 (1) 所沢向陽中
4位 12.46 大沢 直叶 (3) 開智中
5位 12.53 井料 遥貴 (2) 浦和高
6位 12.56 菊池 優太 (1) 浦和北高
7位 12.71 佐藤 優樹 (2) 浦和高
8位 12.76 山田 宏一 彩tama陸上
男子 100M タイムレース 21組 (-1.3)
1位 12.24 鈴木 陽泰 (1) 春日部武里中
2位 12.28 桑原 優也 (1) 川口上青木中
3位 12.41 井上 陸仁 (2) 戸田笹目中
4位 12.42 大沢 弥都 (2) 深谷一高
5位 12.50 松崎 吉希 (2) 浦和高
DNS 野牧 胤皇 (2) 川口元郷中
DNS 北原 琳太郎 (2) 埼玉栄中
DNS だい 和鷹 (1) 川口高
男子 100M タイムレース 22組 (0.9)
1位 12.03 永塚 悠翔 (1) 浦和高
2位 12.07 吉田 達哉 (2) 鶴ケ島西中
3位 12.11 西村 尚真 (2) 浦和高
4位 12.27 織原 一樹 (2) 浦和高
5位 12.30 山田 智輝 (2) さいたま尾間木中
6位 12.46 国武 ジョシュア (2) 草加花栗中
7位 12.64 岩城 大希 (2) 鶴ケ島西中
DNS 渡辺 知樹 (2) さいたま木崎中
男子 100M タイムレース 23組 (-0.4)
1位 12.11 中村 寧生 (2) 草加青柳中
2位 12.17 横塚 智哉 (2) 深谷一高
3位 12.21 近藤 秀斗 (1) 熊谷西高
4位 12.38 鈴木 翔太 (2) 昌平高
5位 12.51 佐々木 虹介 (1) 深谷幡羅中
6位 12.64 原田 涼平 (1) 浦和実学高
7位 12.65 二瓶 義文 (1) 新座三中
8位 12.98 関口 魁 (2) 戸田笹目中
男子 100M タイムレース 24組 (-1.6)
1位 12.36 栗林 滉 (2) 浦和北高
2位 12.38 岡野 涼太 (2) 川越城南中
3位 12.43 涌井 空月 (2) 草加中
4位 12.50 大野 滉平 (2) 草加中
5位 12.52 細田 龍利 (1) 秀明英光高
6位 12.53 塩瀬 洋介 (1) 草加東高
DNS 小野 蒼真 (2) さいたま春野中
DNS 小坂 尚己 (1) 浦和北高
男子 100M タイムレース 25組 (-2.4)
1位 12.23 前田 志 (2) 宮内中
2位 12.28 情野 雄大 (2) 蕨高
3位 12.30 松崎 僚輝 (2) 鴻巣吹上中
4位 12.42 早川 栄作 (2) 宮内中
5位 12.66 岡田 蒼弥 (1) 鶴ケ島中
6位 12.83 小幡 大海 (2) 埼玉栄高
7位 12.89 中山 春輝 (2) さいたま三橋中
8位 13.62 南 一清 彩tama陸上
男子 100M タイムレース 26組 (-2.6)
1位 12.52 阪谷 倭 (2) 久喜栗橋東中
2位 12.68 金谷 一輝 (2) 日高高麗川中
3位 12.70 塩味 章偉 (2) 朝霞三中
4位 12.89 斎木 悠斗 (1) 蓮田南中
5位 13.03 秋田 明日奏 (1) 草加両新田中
6位 13.05 小峯 一紀 (1) 志木高
7位 13.08 岡本 優人 (1) 秀明英光高
8位 13.12 橋本 匠 (2) 草加両新田中
男子 100M タイムレース 27組 (-1.6)
1位 12.05 芦田 龍馬 (2) 和光高
2位 12.26 塚本 湧野 (2) 草加花栗中
3位 12.55 若月 生樹 (2) 上尾南中
4位 12.55 小野 友也 (1) 昌平高
5位 12.66 伊藤 空 (1) さいたま大谷場中
6位 12.68 中尾 勇貴 (1) 浦和高
7位 12.69 西村 泰士 (1) さいたま春野中
8位 12.71 大庭 健太 (2) さいたま春野中
男子 100M タイムレース 28組 (-1.7)
1位 12.67 柳 晃輔 (2) 鶴ケ島中
2位 12.67 川副 宏騎 (2) 草加東高
3位 12.71 山口 奨茉 (1) 埼玉大附中
4位 12.79 林 友祐 (2) 大宮高
5位 12.81 石塚 朝陽 (1) 杉戸高
6位 12.83 小野 塚日葵 (2) 鶴ケ島西中
7位 12.91 藤波 志憧 (1) さいたま原山中
8位 13.09 原田 直和 (2) 富士見台中
男子 100M タイムレース 29組 (0.8)
1位 12.27 藤原 知樹 (2) 春日部高
2位 12.46 松風 秀斗 (2) 上尾西中
3位 12.53 松本 綾太 (2) 春日部高
4位 12.66 青木 佑斗 (2) 越谷栄進中
5位 12.72 佐々木 俊輔 (1) 埼玉栄高
6位 12.75 大沢 歩夢 (2) 熊谷三尻中
7位 12.77 金井 竜哉 (2) 戸田笹目中
8位 12.97 早川 行友 昌平AC
男子 100M タイムレース 30組 (-1.9)
1位 12.57 中瀬 雄策 (1) さいたま片柳中
2位 12.72 田中 瞳輝 (2) さいたま三橋中
3位 12.77 柴 雅斗 (2) 上尾西中
4位 12.79 宮内 渉吾 (2) さいたま大成中
5位 12.93 末長 大知 (2) 昌平高
6位 12.96 河上 晃輝 (1) アスレティクス
7位 13.06 森田 陽樹 (1) 鴻巣吹上中
8位 13.11 石川 瑠唯 (2) 熊谷三尻中
男子 100M タイムレース 31組 (-1.9)
1位 12.49 宮田 侑歩 (2) 宮内中
2位 12.67 山本 瑤大 (1) 蕨高
3位 12.69 金子 祥大 (2) 昌平高
4位 12.74 衣笠 匡哉 (2) さいたま本太中
5位 12.91 村 優大 (2) さいたま木崎中
6位 13.10 笠原 浩樹 SRC
DNS 伊東 尚大朗 (1) さいたま片柳中
DNS 岩崎 直哉 (1) 草加南高
男子 100M タイムレース 32組 (-3.2)
1位 12.69 島田 俊弥 (1) 深谷一高
2位 12.71 大江 悠介 (1) 浦和高
3位 12.76 佐藤 剛竜 (2) 草加青柳中
4位 12.91 加賀江 巧 (1) さいたま木崎中
5位 12.97 牛山 正隆 (2) 三郷前川中
6位 12.99 江森 淳 アスレティクス
7位 13.18 遠藤 聖也 (1) 久喜栗橋東中
8位 13.19 石塚 壱輝 (1) 鴻巣赤見台中
男子 100M タイムレース 33組 (0.1)
1位 12.47 広石 星海 (1) 朝霞三中
2位 12.60 小野田 晨 (2) さいたま大谷口中
3位 12.76 田岡 正誠 (1) さいたま大谷口中
4位 12.77 関 雄斗 (1) 朝霞三中
5位 12.97 岩崎 輝 (2) 山村学園高
6位 13.01 本田 悠翔 (1) さいたま原山中
7位 13.04 平松 功至 (1) 大宮高
8位 13.23 渡辺 温士 (1) 鴻巣赤見台中
男子 100M タイムレース 34組 (0.3)
1位 12.06 南雲 陽斗 (2) 与野高
2位 12.45 田中 佐昌 (2) 日高高麗川中
3位 12.53 藤田 祐貴 (1) 熊谷三尻中
4位 12.77 杉江 啓進 (2) 浦和高
5位 12.79 小野 芽人 (2) さいたま原山中
6位 12.88 武藤 秀和 (1) 埼玉栄中
7位 12.91 向井 陽太 (1) 川口上青木中
8位 13.25 レークァン (1) 川口上青木中
男子 100M タイムレース 35組 (-1.9)
1位 12.83 真仁田 万宏 (2) 所沢向陽中
2位 12.88 加藤 陽翔 (2) さいたま宮前中
3位 12.93 山本 颯人 (1) 朝霞三中
4位 13.08 岩村 英留 (2) 所沢向陽中
5位 13.11 山中 虹輝 (1) 日高高麗川中
6位 13.17 小池 朝陽 (2) 日高高麗川中
7位 13.63 皇甫 友平 (1) 戸田中
8位 13.98 長島 駿介 (2) 大宮高
男子 100M タイムレース 36組 (-3.1)
1位 13.01 石崎 浩也 (1) さいたま本太中
2位 13.07 栗山 海斗 (1) 三郷北中
3位 13.07 佐々木 泰誠 (2) 草加両新田中
4位 13.17 飯田 真也 (2) 上尾西中
5位 13.24 二木 康太 (1) 深谷幡羅中
6位 13.38 北田 恵一 (1) さいたま本太中
DNS 塚本 優真 (3) 上尾西中
DNS 柴崎 勇斗 (2) 熊谷西高
男子 100M タイムレース 37組 (-2.1)
1位 12.60 二反田 河以 (1) 与野高
2位 12.66 熊井 竣一 (2) 川口高
3位 12.98 荒木 拳杜 (1) 日高高麗川中
4位 13.23 石塚 悠人 (2) 川口北中
5位 13.26 猪瀬 雷雅 (2) 埼玉栄中
6位 13.27 石川 智基 (2) さいたま木崎中
7位 14.00 堀越 睦希 (2) 戸田中
DNS 栗田 悠太郎 (1) 川口高
男子 100M タイムレース 38組 (-0.2)
1位 12.86 小池 諒武 (2) 越谷栄進中
2位 12.99 近野 太郎 (1) 所沢三ケ島中
3位 13.01 小林 優詩 (1) 久喜栗橋東中
4位 13.03 石塚 一平 (1) ふじみ野大井中
5位 13.03 若松 遥輝 (1) 草加新田中
6位 13.21 戸井田 藍吏 (1) 所沢向陽中
7位 13.42 長塚 立樹 SRC
DNS 岡本 一磨 (1) 秀明英光高
男子 100M タイムレース 39組 (0.1)
1位 12.53 後藤 優雅 (1) さいたま内谷中
2位 12.88 志賀 風太 (2) 桶川東中
3位 12.90 岸 夢輝 (2) 桶川中
4位 13.09 後藤 隆太 (2) さいたま大谷口中
5位 13.21 菊地 楽音 (1) 川口上青木中
6位 13.35 月岡 陽樹 (2) 狭山中央中
7位 13.49 大石 大雅 (1) 日高高麗川中
8位 13.88 近藤 拓海 (2) 朝霞高
男子 100M タイムレース 40組 (0.3)
1位 12.91 飯野 優斗 (1) さいたま二東中
2位 13.07 外山 暁己 (2) さいたま与野東中
3位 13.14 田口 弓嵐 (2) 熊谷三尻中
4位 13.15 竹島 祐人 (1) 鶴ケ島中
5位 13.23 堀口 泰希 (2) 川口北中
6位 13.26 加藤 ひかる (1) 蕨高
7位 13.39 里本 翔太 (2) さいたま与野南中
8位 14.06 萩原 康太 (2) 川口元郷中
男子 100M タイムレース 41組 (0.7)
1位 11.01 西郷 翔 (3) 大宮東高
2位 12.75 佐藤 昂助 (1) 川口元郷中
3位 12.89 関川 輝真 (1) さいたま与野東中
4位 13.11 小島 優哉 (1) 草加青柳中
5位 13.20 蛭田 公輔 (1) さいたま春野中
6位 13.25 並木 郁人 (1) 日高高麗川中
DNS 坂口 輝太 (2) 草加新田中
DNS 長内 湧雅 (3) 上尾西中
男子 100M タイムレース 42組 (-0.1)
1位 12.88 小山 遼太 (2) 草加青柳中
2位 12.91 石那田 俊祐 (1) 浦和実学高
3位 13.04 浅香 裕翔 (1) さいたま大谷口中
4位 13.08 松島 夢斗 (1) さいたま白幡中
5位 13.14 三宅 隼太郎 (1) さいたま東浦和中
6位 13.22 土岐 悠太 (2) さいたま与野東中
7位 13.53 佐瀬 遼 (1) いずみ高
DNS 川上 優菜 (1) 市川口高
男子 100M タイムレース 43組 (-1.0)
1位 12.82 石井 祐成 (2) さいたま春野中
2位 13.05 荻原 琢朗 (1) さいたま大成中
3位 13.07 竹花 寛大 (1) 草加谷塚中
4位 13.17 猪俣 尚希 (1) さいたま南浦和中
5位 13.19 佐久間 渉 (2) さいたま春野中
6位 13.36 松崎 七輝 (1) アスレティクス
7位 13.39 榎戸 洸太 (2) さいたま大成中
8位 13.64 浦本 五郎 アスレティクス
男子 100M タイムレース 44組 (1.2)
1位 12.78 青木 啓太 (1) さいたま大谷場中
2位 13.11 井沢 圭 (2) 新座三中
3位 13.25 掘田 悠真 (1) さいたま大成中
4位 13.28 三井 健太郎 (2) さいたま大谷口中
5位 13.38 真壁 鈴空 (1) さいたま大谷口中
6位 13.59 釘村 陸斗 (1) 川口芝東中
DNS 後藤 優空 (1) 狭山中央中
DNS 浅葉 大凱 (2) 朝霞三中
男子 100M タイムレース 45組 (-1.9)
1位 12.78 松坂 隆馬 (2) 上尾東中
2位 13.10 吉田 達哉 (1) さいたま原山中
3位 13.20 楠本 遼祐 (2) 久喜栗橋東中
4位 13.28 藤田 健太郎 (2) 新座三中
5位 13.32 鎌田 凛輝 (1) 三郷前川中
6位 13.47 岡村 京祐 (1) 新座三中
7位 13.87 森脇 歩夢 (2) さいたま南浦和中
8位 14.42 五十嵐 翔 (1) 日高高麗川中
男子 100M タイムレース 46組 (-1.1)
1位 13.40 門馬 武志 (1) 越谷栄進中
2位 13.66 池田 裕哉 (1) さいたま大谷口中
3位 13.96 関口 竣翔 (1) 草加中
4位 13.98 菅原 涼 (1) 鴻巣吹上中
DNS 津久井 七星 (1) 草加新田中
DNS 長野 莉子 (1) 市川口高
DNS 金子 歩夢 (2) さいたま木崎中
DNS 宇津木 克也 埼玉陸協
男子 100M タイムレース 47組 (-1.9)
1位 13.39 波多野 怜央 (2) さいたま与野西中
2位 13.58 気賀沢 嵐 (1) 草加川柳中
3位 13.62 麓 涼太 (1) 吉川中央中
4位 13.69 西片 綾哉 (1) さいたま大谷口中
5位 13.81 吉田 愛基 (1) さいたま本太中
6位 14.05 林 和希 (1) さいたま八王子中
7位 14.22 武田 大和 (1) 埼玉大附中
DNS 鈴木 勇剛 (1) 新座中
男子 100M タイムレース 48組 (-1.1)
1位 13.06 益井 晴輝 (1) 越谷大袋中
2位 13.37 川村 一仁 (2) さいたま大谷場中
3位 13.45 田村 竜之介 (2) さいたま三橋中
4位 13.61 松田 悠希 (1) 鶴ケ島中
5位 13.64 近藤 大輝 (2) さいたま大谷口中
6位 13.96 倉谷 悠生 (2) さいたま大谷口中
7位 13.97 吉田 真士 (2) さいたま白幡中
DNS 篠崎 陽子 (2) さいたま大宮北中
男子 100M タイムレース 49組 (-2.8)
1位 13.41 水野 遥斗 (2) さいたま内谷中
2位 13.65 間宮 悠介 (2) さいたま木崎中
3位 13.76 会田 恒聖 (1) さいたま尾間木中
4位 13.86 上条 友翔 (1) 上尾東中
5位 13.87 武田 遼平 (1) 深谷幡羅中
6位 13.95 藤田 能徳 (1) さいたま大宮八幡中
7位 14.04 藤野 蒼大 (2) さいたま原山中
DNS 樋口 寧勇 (1) 新座中
男子 100M タイムレース 50組 (-0.6)
1位 13.10 赤井 瑛太 (1) 与野高
2位 13.50 斎藤 拓夢 (1) 深谷幡羅中
3位 13.62 相沢 圭佑 (2) さいたま大谷口中
4位 13.64 赤沼 胡仙 (1) 川口北中
5位 13.73 森田 涼介 (1) さいたま上大久保中
6位 13.76 ?山 昴平 (1) 戸田中
7位 13.84 黒崎 結太 (1) さいたま大谷口中
DNS 采女 珀 (1) さいたま宮前中
男子 100M タイムレース 51組 (0.0)
1位 13.08 松下 竜耀 (1) 三郷北中
2位 13.80 柏木 陽友 (1) 上尾東中
3位 13.83 芳賀 貴生 (2) さいたま大谷場中
4位 13.91 杉原 健心 (1) さいたま南浦和中
5位 13.93 原村 然 (1) さいたま南浦和中
6位 14.01 曽根 祥太 (1) さいたま片柳中
DNS 久保田 龍王 (1) さいたま三橋中
DNS 四辻 凱斗 (2) 川口東中
男子 100M タイムレース 52組 (-0.4)
1位 13.53 山内 章平 (1) 埼玉大附中
2位 13.64 高木 太嗣 (2) 草加両新田中
3位 13.80 宗 利樹 (1) さいたま与野東中
4位 13.85 二階堂 海人 (1) さいたま木崎中
5位 13.90 榎本 智弘 (2) さいたま東浦和中
6位 13.93 川端 遥斗 (2) 久喜栗橋東中
DNS 並木 柊 (2) 新座中
DNS 島野 誠 (1) 鶴ケ島西中
男子 100M タイムレース 53組 (-2.5)
1位 13.51 藤村 啓汰 (1) 朝霞三中
2位 13.80 竹口 初 (2) さいたま春野中
3位 13.91 吉野 雄斗 (1) 戸田中
4位 13.97 中 涼太朗 (2) さいたま春野中
5位 14.19 真田 夢大 (2) 久喜栗橋東中
6位 14.26 北尾 尊 (2) さいたま宮前中
7位 14.31 堀井 将稀 (2) さいたま大谷口中
DNS 鈴木 航大 (1) さいたま宮前中
男子 100M タイムレース 54組 (-1.6)
1位 13.39 青木 和史 (1) 富士見勝瀬中
2位 13.39 石井 創 (1) 越谷栄進中
3位 13.48 上岡 昴平 (1) 熊谷三尻中
4位 13.80 石川 遼 (1) 朝霞三中
5位 13.86 占部 隆也 (1) さいたま大谷場中
6位 13.92 嵯峨 誠 (1) さいたま与野南中
7位 14.11 八重島 宗家 (1) さいたま木崎中
8位 14.26 坂田 光駿 (1) 草加川柳中
男子 100M タイムレース 55組 (-1.3)
1位 13.50 小川 純平 (1) 富士見勝瀬中
2位 13.53 高橋 冬真 (2) さいたま東浦和中
3位 13.55 中三川 来良 (2) 宮内中
4位 14.02 倉持 陽 (1) 川口北中
5位 14.05 長谷川 巧 (1) さいたま大谷口中
6位 14.45 深沢 貴己 (1) さいたま南浦和中
DNS 嶋田 匠真 (1) 埼玉大附中
DNS 田村 優護 (2) 久喜栗橋東中
男子 100M タイムレース 56組 (-1.1)
1位 13.48 坪山 久穏 (2) 草加両新田中
2位 14.05 小林 洋介 (1) さいたま春野中
3位 14.10 小川 希海 (1) さいたま原山中
4位 14.13 村松 琉之介 (1) さいたま上大久保中
5位 14.19 松浦 佑介 (1) 川口東中
6位 14.37 矢部 佑 (1) さいたま内谷中
7位 14.42 小甲 真吾 (1) さいたま宮前中
DNS 本間 結心 (1) 足立区花保中
男子 100M タイムレース 57組 (-1.7)
1位 13.10 大場 元貴 (1) 鶴ケ島西中
2位 13.44 福本 颯流 (1) 狭山中央中
3位 13.60 下原 颯真 (2) 草加両新田中
4位 13.68 鈴木 翔磨 (1) 川口北中
5位 13.83 鈴木 琴哉 (1) 入間豊岡中
6位 14.03 田村 祐一郎 (1) 吉川中央中
7位 14.08 上村 修一 (1) さいたま二東中
8位 14.82 伊東 大輝 (1) さいたま与野東中
男子 100M タイムレース 58組 (-0.1)
1位 13.47 上野 翔平 (1) さいたま内谷中
2位 13.52 西浦 恭太郎 (1) 草加中
3位 13.99 松原 悠之 (1) さいたま原山中
4位 14.05 森 龍士楼 (1) 朝霞三中
5位 14.08 臼井 文哉 (1) 所沢向陽中
6位 14.34 小岩 柊哉 (1) さいたま白幡中
DNS 親見 和樹 (2) さいたま大谷場中
DNS 林 駿作 (1) 草加花栗中
男子 100M タイムレース 59組 (-0.8)
1位 13.29 黒沢 俊貴 (1) 熊谷三尻中
2位 13.32 船木 誠仁 (2) 草加両新田中
3位 13.54 根本 開登 (2) 秀明英光高
4位 13.65 桜井 隼人 (1) 熊谷三尻中
5位 13.78 縄手 太星 (1) さいたま内谷中
6位 13.79 岡村 琉偉 (1) 吉川中央中
7位 14.23 河北 壮央 (1) さいたま春野中
8位 14.34 堀 文太 (2) 草加両新田中
男子 100M タイムレース 60組 (-1.3)
1位 13.65 笹川 力斗 (1) 草加中
2位 13.79 高沢 陸大 (2) 草加中
3位 14.00 近藤 琉空 (1) 川口北中
4位 14.01 見取 彪吾 (2) さいたま原山中
5位 14.05 友光 颯介 (1) 上尾東中
6位 14.10 徳丸 聖大 (1) 戸田中
DNS 嘉手川 進之介 (1) 入間豊岡中
DNS 西成 勇人 (1) 草加中
男子 100M タイムレース 61組 (-0.5)
1位 13.41 鈴木 佑哉 (1) 草加川柳中
2位 13.83 伊藤 琉真 (1) 富士見台中
3位 13.85 河野 有紀 (1) 富士見勝瀬中
4位 14.12 萱間 玲斗 (2) さいたま東浦和中
5位 14.15 斎藤 健太 (1) 草加中
6位 14.37 山下 詩文 (2) 戸田笹目中
7位 14.86 横島 波留 (1) 三郷北中
DNS 山口 裕之 (1) 川口北中
男子 100M タイムレース 62組 (-1.4)
1位 13.75 川瀬 史恩 (1) 宮内中
2位 13.88 丸山 隼弥 (1) 所沢向陽中
3位 13.97 桑名 雄矢 (1) 草加川柳中
4位 14.39 池田 玖佑瑠 (2) 鴻巣吹上中
5位 14.43 赤田 圭也 (2) さいたま木崎中
6位 14.63 新井 啓士朗 (1) 草加中
7位 14.69 太田 翔 (1) さいたま春野中
DNS 中田 光男 (1) さいたま大宮八幡中
男子 100M タイムレース 63組 (-1.0)
1位 14.16 藤田 光弘 (2) 上尾瓦葺中
2位 14.48 横田 直哉 (2) 熊谷三尻中
3位 14.51 武内 宏次朗 (2) 川口北中
4位 14.55 山田 繁人 (1) 川口北中
5位 14.57 小林 一薫 (2) さいたま与野東中
6位 14.75 菅原 一晟 (1) さいたま与野東中
7位 14.79 新穂 謙介 (2) さいたま木崎中
8位 14.94 矢野 翔大 (2) さいたま三橋中
男子 100M タイムレース 64組 (-2.8)
1位 13.90 石井 友章 (1) 川口北中
2位 14.33 仲山 智也 (1) さいたま本太中
3位 14.37 渋谷 昂生 (1) さいたま上大久保中
4位 14.54 福原 大倭 (1) さいたま上大久保中
5位 14.85 岡 侑平 (1) さいたま与野東中
6位 15.01 斎藤 駿輝 (1) 越谷栄進中
7位 15.07 藤井 伸優 (1) さいたま大谷口中
DSQ 宮崎 大也 (1) さいたま二東中
男子 100M タイムレース 65組 (-2.5)
1位 14.31 荒幡 一翔 (1) 所沢向陽中
2位 14.38 池田 陸久 (1) 所沢向陽中
3位 14.51 熊谷 和倫 (1) さいたま白幡中
4位 14.63 近藤 晴樹 (1) さいたま大宮北中
5位 14.73 若松 汰星 (2) 富士見台中
6位 14.83 西村 侑也 (1) 草加中
7位 14.95 沢見 優斗 (2) さいたま春野中
8位 16.15 清水 遼太 (1) さいたま南浦和中
男子 100M タイムレース 66組 (-1.1)
1位 14.51 川添 謙斗 (1) さいたま本太中
2位 14.57 坂本 裕紀 (1) さいたま与野東中
3位 15.06 西田 圭祐 (1) さいたま大宮北中
4位 15.20 森山 倭冴 (1) さいたま与野東中
5位 15.29 細野 巧光 (1) さいたま与野東中
6位 15.41 片倉 豪太 (1) さいたま白幡中
7位 15.48 樋口 颯太 (1) 草加瀬崎中
DNS 吉光 大樹 (1) さいたま大谷口中
男子 100M タイムレース 67組 (-1.5)
1位 14.46 美濃島 孝太 (1) 上尾南中
2位 14.66 下村 勇斗 (1) 草加中
3位 15.15 福島 蒼生 (1) 草加瀬崎中
4位 15.21 小林 勇太 (1) 富士見台中
5位 15.28 吉岡 慶斗 (1) 戸田中
6位 15.61 渡部 広人 (1) さいたま二東中
DNS 深井 龍生 (1) さいたま大成中
DNS 小森田 大空 (1) 富士見台中
男子 100M タイムレース 68組 (-0.8)
1位 12.34 小日向 恵蔵 (1) 和光高
2位 14.64 百瀬 想大 (1) さいたま春野中
3位 15.42 夏川 怜音 (1) 朝霞三中
4位 15.46 壁谷 賢青 (1) 草加瀬崎中
5位 15.77 浅井 宏太 (2) 草加中
6位 15.95 谷田 智哉 (2) 川口北中
7位 15.99 先崎 匠 (1) 川口芝東中
8位 16.36 望月 悠斗 (1) さいたま大谷口中
男子 100M タイムレース 69組 (-2.0)
1位 12.89 杉浦 孝太 (1) 和光高
2位 14.65 山崎 康生 (2) さいたま白幡中
3位 16.62 新原 功将 (1) さいたま大谷口中
4位 16.62 古谷 一真 (1) さいたま二東中
5位 16.64 森川 颯斗 (1) さいたま大谷口中
6位 16.80 長井 麗地 (1) 富士見台中
DNS 大屋 洸輝 (1) 富士見台中
DNS 松本 小次郎 (1) 富士見台中
男子 100M タイムレース 70組 (-2.6)
1位 13.66 丸山 鉄平 (1) さいたま木崎中
2位 15.70 畠山 翔聖 (1) 草加谷塚中
3位 15.88 中岸 祐太 (1) 所沢向陽中
4位 15.92 池田 有希哉 (1) 富士見台中
5位 16.02 中丸 海 (1) 富士見台中
6位 16.50 川上 修生 (1) さいたま上大久保中
7位 16.63 浦崎 剣大 (1) さいたま大谷口中
男子 100M タイムレース 71組 (-2.2)
1位 12.68 小久保 秀紀 (2) さいたま与野西中
2位 13.18 守田 翔生 (2) さいたま常盤中
3位 13.30 野々部 雄太 (2) さいたま常盤中
4位 13.67 斎藤 航輝 (1) さいたま常盤中
5位 13.72 江波戸 允 (2) さいたま常盤中
6位 15.26 油原 生真 (1) 埼玉大附中
7位 15.62 青山 拓磨 (1) 草加谷塚中
スポンサーリンク

男子 400M

男子 400M タイムレース 1組
1位 48.35 佐藤 拓也 UNITE
2位 49.13 山本 浩平 (2) 蕨高
3位 49.59 杉田 諒 (2) 川口総合高
4位 50.39 勝 優虎 (2) 川口総合高
5位 50.81 岩沢 隼吾 (2) 浦和高
6位 51.28 志賀 優晟 (2) 埼玉栄高
7位 51.38 文狭 悠璃 (1) 埼玉栄高
8位 53.46 江口 恭介 (2) 鳩山高
男子 400M タイムレース 2組
1位 51.29 村山 悠希 (1) 昌平高
2位 51.42 安田 隼輔 (2) 朝霞高
3位 52.53 高橋 真一 (2) 浦和高
4位 52.92 岸 亮太 (2) 春日部高
5位 53.17 松本 直己 (1) 昌平高
6位 53.58 神田 有希 (1) 埼玉栄高
7位 57.31 佐藤 方俊 (2) 埼玉栄高
8位 57.73 坂本 和輝 (2) 足立区花保中
男子 400M タイムレース 3組
1位 52.25 大島 達也 (2) 熊谷西高
2位 52.77 角 来琉 (2) 朝霞三中
3位 52.96 嶋根 知也 (2) 草加南高
4位 53.10 安部 怜央 (1) 市川口高
5位 53.17 尾形 篤史 (1) 都足立高
6位 54.32 渡辺 成貴 (2) 熊谷西高
7位 54.53 松本 大志 (2) 朝霞高
8位 55.22 渡辺 譲二 SRC
男子 400M タイムレース 4組
1位 51.58 御家瀬 亮 VOLVER
2位 52.56 金子 純 AIR
3位 53.56 坂上 幹斗 (3) 坂戸中
4位 53.87 日浅 遥河 (2) 所沢東中
5位 53.89 西村 颯泰 (1) 春日部高
6位 54.15 中田 拓実 (2) 浦和高
7位 54.97 島田 悠 SRC
DSQ 山口 悠璃 (2) 埼玉栄高
男子 400M タイムレース 5組
1位 52.24 中村 亮介 (1) 昌平高
2位 53.46 杉島 匠 (1) 大宮高
3位 53.80 堀池 優 (1) 春日部高
4位 54.40 茂木 涼也 (2) 富士見高
5位 54.73 宮原 大貴 (4) 文教大
6位 55.81 浅野 瑛蘭 (2) 大宮光陵高
DSQ 石崎 大空 (1) 富士見高
DSQ 数野 智成 (2) 蕨高
男子 400M タイムレース 6組
1位 53.17 神田 江輝 (1) 埼玉栄高
2位 53.96 国武 亮汰 (2) 大宮高
3位 55.58 沢田 大祐 (2) 富士見高
4位 55.80 新山 未樹弥 (2) 川口高
5位 55.81 伊津井 勇真 (1) 都足立高
6位 56.02 江藤 慎二 (2) 浦和高
7位 56.57 大枝 恭兵 (1) 市川口高
DSQ 山西 竜矢 (2) 川口高
男子 400M タイムレース 7組
1位 53.71 鴨志田 紘哉 (2) 春日部高
2位 54.83 今泉 飛路 (1) 朝霞高
3位 54.94 秋場 浩貴 (2) 大宮高
4位 55.21 仁平 蓮 (1) 朝霞高
5位 55.42 斎藤 富 埼玉陸協
6位 56.19 太田 ミンス (2) さいたま与野南中
7位 56.33 百瀬 稜久 (2) さいたま春野中
8位 56.56 水村 優斗 (2) 草加南高
男子 400M タイムレース 8組
1位 53.86 阿部 僚祐 (1) 朝霞高
2位 54.95 池内 晃 (1) 県川口工高
3位 55.85 寺田 秀平 (1) 上尾南高
4位 56.57 菊池 大輔 (2) 山村学園高
5位 57.05 三上 黎 (2) 鶴ケ島西中
6位 58.47 倉持 修真 (2) 鳩山高
DSQ 稲田 健人 (2) さいたま木崎中
DSQ 金子 竜也 (2) 県川口工高
男子 400M タイムレース 9組
1位 54.78 鈴木 郁哉 (1) 大宮高
2位 55.47 阿部 桜雅 (2) 日高高萩北中
3位 55.76 宮本 陸人 (2) 朝霞三中
4位 56.03 西岡 佑典 (2) 浦和高
5位 56.89 仲 賢太 (2) 鴻巣赤見台中
6位 57.36 古山 寛人 (2) 浦和実学高
7位 59.18 渡辺 将哉 (1) 浦和実学高
8位 60.55 島根 拓実 (2) 志木高
男子 400M タイムレース 10組
1位 55.89 山田 響生 (1) 浦和実学高
2位 56.47 竹林 蒼真 (2) 越谷栄進中
3位 56.70 細根 佑太 (1) 浦和実学高
4位 57.44 藤本 陸空 (2) さいたま大谷場中
5位 57.82 飯塚 悠人 (2) 所沢向陽中
6位 58.07 本橋 璃玖 (1) 浦和実学高
7位 58.19 今井 渉太 (2) 埼玉栄高
8位 58.81 森戸 大智 (1) 上尾南高
男子 400M タイムレース 11組
1位 55.17 大島 将輝 (1) 秀明英光高
2位 55.64 山口 侑樹 (2) 山村学園高
3位 56.20 堀光 亮太 (2) 上尾瓦葺中
4位 56.87 松島 叶 (1) 川口高
5位 57.91 中条 壮 (2) さいたま八王子中
6位 58.43 森中 諒 (2) 所沢向陽中
7位 60.34 大根田 汰輝 (2) 加須平成中
8位 66.63 水嶋 勝広 埼玉陸協
男子 400M タイムレース 12組
1位 57.25 由井 智規 (2) さいたま宮前中
2位 57.91 川口 璃士 (2) 深谷幡羅中
3位 58.20 鴨志田 育哉 (2) さいたま本太中
4位 59.28 吉田 縁 (2) 上尾東中
5位 59.74 深井 崇太郎 (1) 加須平成中
6位 62.18 山口 遼士 (1) さいたま原山中
DSQ 小林 拓夢 (2) 上尾東中
DSQ 福島 勇祐 (1) 深谷一高
男子 400M タイムレース 13組
1位 57.03 小川 英祐 (2) さいたま大成中
2位 57.50 小出 荘輝 (2) 戸田中
3位 59.34 渡辺 介偉 (2) 入間豊岡中
4位 61.02 坪山 久穏 (2) 草加両新田中
5位 61.05 三浦 悠雅 (2) さいたま大成中
6位 64.15 岩崎 裕太 (1) 草加瀬崎中
7位 64.56 佐藤 光樹 (1) 所沢向陽中
DSQ 金田 悠希 (2) さいたま八王子中
男子 400M タイムレース 14組
1位 57.77 山田 麟 (1) 朝霞三中
2位 58.14 富木 翔汰 (1) 春日部高
3位 59.25 竹花 寛大 (1) 草加谷塚中
4位 61.11 三塚 元晴 (1) 熊谷三尻中
5位 61.22 谷島 匠 (2) 桶川中
6位 65.45 岡田 直輝 (2) 桶川中
7位 65.53 川口 健輔 (1) 日高高麗川中
DSQ 中 春輝 (2) 所沢三ケ島中
男子 400M タイムレース 15組
1位 58.99 松本 純輔 (2) さいたま大宮北中
2位 62.35 芝田 雄一郎 (1) さいたま大宮八幡中
3位 62.74 高山 勝成 (2) さいたま原山中
4位 63.66 伊藤 幸太 (1) さいたま大宮八幡中
5位 63.70 喜多野 侑 (1) 桶川中
6位 67.25 横山 誠名 (2) さいたま内谷中
7位 69.69 阿部 聖也 (1) 鴻巣吹上中
DSQ 鈴木 洸樹 (1) 富士見台中
男子 400M タイムレース 16組
1位 57.67 岡田 智紀 (1) 与野高
2位 57.74 鈴木 駿士 (2) 埼玉大附中
3位 60.11 千葉 俊輔 (1) さいたま二東中
4位 61.42 芦沢 柚葵 (1) さいたま三橋中
5位 62.51 菊池 祐汰 (1) さいたま大宮北中
6位 63.56 矢島 隼斗 (2) 草加谷塚中
DSQ 宮本 夏希 (1) 鴻巣吹上中

男子 800M

男子 800M タイムレース 1組
1位 1.59.14 小瀬 幹大 (2) 市川口高
2位 2.02.06 菅原 淳矢 (2) 浦和高
3位 2.03.16 尾上 耕士 (1) 市川口高
4位 2.03.25 山本 直也 埼玉陸協
5位 2.04.22 岡崎 智輝 (2) 川口高
6位 2.04.59 伊藤 大輝 (2) 朝霞高
7位 2.04.65 蓮実 航希 (2) 越谷北高
8位 2.08.88 坂本 亘仁 (2) 熊谷西高
DNS 岡田 昌平 さいたま市消防
DNS 武藤 航樹 (2) 朝霞高
男子 800M タイムレース 2組
1位 2.04.22 林 晃広 (1) 朝霞高
2位 2.04.65 川村 岳 (2) 熊谷西高
3位 2.05.06 入津 貴翔 (2) 川口総合高
4位 2.08.89 嶋貫 一樹 (1) 山村学園高
5位 2.09.42 田上 寛大 (1) 蕨高
6位 2.09.82 内田 京佑 (2) さいたま大成中
DNS 原 悠貴 (1) 川口芝東中
DNS 金沢 良太 (2) 鴻巣赤見台中
DNS 原 及博 (1) 市川口高
DNS 羽鳥 健人 (3) 所沢向陽中
男子 800M タイムレース 3組
1位 2.08.14 須永 拓実 (2) 熊谷西高
2位 2.09.28 中里 涼 (2) 県川口工高
3位 2.09.93 石井 惇也 (1) 山村学園高
4位 2.10.07 岸辺 尚大 (2) 川口高
5位 2.10.15 有我 翔太 (1) 朝霞高
6位 2.10.85 阿久津 優太郎 (1) 都足立高
7位 2.11.61 松尾 勇汰 (2) 入間豊岡中
8位 2.12.14 村川 夏樹 (2) 深谷幡羅中
9位 2.13.14 青木 和也 (2) 草加東高
DNS 江口 大裕 (2) 三郷北中
男子 800M タイムレース 4組
1位 2.09.14 小瀬 堅大 (1) 川口芝東中
2位 2.09.61 新居 翼 (2) 川口芝東中
3位 2.11.14 窪田 真太郎 (2) さいたま本太中
4位 2.11.99 上園 真輝人 (2) さいたま大谷場中
5位 2.14.27 志水 謙介 (2) さいたま東浦和中
6位 2.14.28 岩崎 快 (1) 大宮高
7位 2.14.88 関口 悠斗 (2) 草加東高
8位 2.15.11 赤沢 拓磨 (2) 朝霞三中
9位 2.27.38 柿沼 勇太 (2) 川口上青木中
DNS 野村 忠宏 (2) さいたま原山中
男子 800M タイムレース 5組
1位 2.11.08 向井 和哉 (2) 久喜栗橋東中
3位 2.12.21 下 雅佳 (1) 県川口工高
4位 2.12.57 梶 律煕 (2) 鶴ケ島中
5位 2.13.38 持田 悠介 (1) 深谷一高
6位 2.15.75 中田 圭祐 (2) 朝霞高
7位 2.15.98 樋口 遼大 (2) 日高高萩北中
8位 2.17.48 坪本 慎也 (1) 日高高麗川中
9位 2.23.62 川野 佑隼 (1) 前橋桂萱中
DNS 安部 凌功 (2) さいたま大宮西中
男子 800M タイムレース 6組
1位 2.12.28 宗行 奏太 (1) 桶川中
2位 2.13.62 二ツ橋 和也 (2) 上尾東中
3位 2.15.84 塩野入 睦 (1) 与野高
4位 2.19.91 渡部 一翔 (2) さいたま八王子中
5位 2.21.45 高田 健太郎 (2) 富士見勝瀬中
6位 2.21.97 高瀬 瑞輝 (2) 上尾東中
7位 2.23.22 高橋 来温 (2) さいたま片柳中
8位 2.24.34 山田 俊輝 (2) さいたま尾間木中
DNS 辰見 祐介 (2) さいたま木崎中
DSQ 吉田 勝敏 (2) 川口元郷中
男子 800M タイムレース 7組
1位 2.14.31 相楽 理央 (2) 草加中
2位 2.19.61 稲垣 喜一 (1) さいたま二東中
3位 2.21.13 小泉 大翼 (2) さいたま木崎中
4位 2.22.62 菅原 廉太朗 (1) さいたま宮前中
5位 2.23.17 押田 怜雄仁 (2) さいたま大宮北中
6位 2.23.97 肥田 龍英 (2) 富士見台中
7位 2.24.27 堀尾 光司 (1) 富士見台中
8位 2.25.56 荒井 我空 (1) さいたま二東中
9位 2.25.62 西谷 駿希 (1) さいたま内谷中
DNS 岩波 虎 (2) 草加青柳中
男子 800M タイムレース 8組
1位 2.21.49 南 康也 (2) 草加花栗中
2位 2.22.78 河野 勇士 (2) 上尾東中
3位 2.24.94 鈴木 友樹 (2) さいたま南浦和中
4位 2.26.54 佐藤 祐哉 (2) さいたま八王子中
5位 2.26.59 森井 慎之助 (2) さいたま八王子中
6位 2.28.22 林 拓海 (1) さいたま大宮八幡中
7位 2.28.29 福島 謙太 (1) 所沢向陽中
8位 2.28.84 中 亜結 (1) 富士見台中
9位 2.29.38 谷村 寛貴 (2) さいたま大谷口中
10位 2.32.18 対木 子竜 (1) さいたま白幡中
男子 800M タイムレース 9組
1位 2.22.82 武野谷 龍史 (2) 草加花栗中
2位 2.23.53 三枝 広輝 (1) 富士見台中
3位 2.25.36 深野 真人 (1) 鴻巣吹上中
4位 2.28.09 田中 樟 (1) さいたま二東中
5位 2.28.16 影山 たくみ (1) さいたま大成中
6位 2.31.99 谷口 桜介 (1) 川口北中
7位 2.34.86 久高 聖也 (1) 富士見台中
8位 2.34.89 高木 優仁 (1) 草加新田中
9位 2.40.21 村野 晴朝 (2) 所沢向陽中
10位 2.40.87 加藤 圭太 (1) 草加新田中
男子 800M タイムレース 10組
1位 2.11.02 山川 開 (1) さいたま大宮北中
2位 2.18.37 根津 英怜 (1) 与野高
3位 2.30.54 徳永 直瑠 (1) さいたま木崎中
4位 2.38.15 米谷 和久 (1) 加須平成中
5位 2.45.11 昇 悠弥 (1) 日高高萩北中
6位 2.45.33 萩原 林太郎 (1) さいたま宮前中
7位 2.56.61 安藤 大地 (2) 前橋桂萱中
8位 2.59.73 佐藤 拓人 (1) 草加瀬崎中
DNS 二見 尚輝 (1) 川口青陵高
DNS 岡戸 大空 (2) 加須平成中

男子 1500M

男子 1500M タイムレース 1組
1位 4.09.40 松本 崇志 (2) 大宮高
2位 4.09.68 田崎 祐貴 (2) 富士見高
3位 4.11.79 味田 海斗 (2) 志木高
4位 4.12.14 下田 大翔 (3) 新座三中
5位 4.13.06 村田 修作 (2) 大宮高
6位 4.13.14 山内 祐介 SRC
7位 4.13.87 小林 慶哉 彩tama陸上
8位 4.15.70 前田 蓮 (2) 川越砂中
9位 4.18.01 山崎 海地 (3) 上尾西中
10位 4.18.49 赤星 龍舞 (2) 上尾南中
11位 4.19.75 野沢 侑五 (3) さいたま日進中
12位 4.19.82 平家 拓海 (3) さいたま土呂中
13位 4.20.55 鈴木 幹成 (2) 県川口工高
14位 4.22.16 皆川 琉雄 (2) 上尾南高
15位 4.22.55 岡田 涼斗 (2) 川口芝東中
16位 4.23.04 久保 洋英 (2) 入間豊岡中
17位 4.23.73 菅沼 佳祐 (2) 入間豊岡中
18位 4.24.49 大下 碧斗 (1) 蕨高
19位 4.24.53 元山 怜 (2) さいたま大谷口中
20位 4.25.19 内藤 寛人 岩槻AC
21位 4.29.07 長沢 佑哉 (2) 志木高
22位 4.29.54 毛塚 愛斗 (2) さいたま二東中
23位 4.31.85 山口 里士 (1) 志木高
24位 4.32.45 後藤 天馬 (2) 上尾瓦葺中
25位 4.33.06 高橋 良維河 (2) 三郷北中
26位 4.33.69 森 泰正 (2) 富士見高
27位 4.39.33 国井 景生 (3) さいたま宮前中
28位 4.40.63 山崎 泰志 (1) さいたま原山中
29位 4.55.78 中島 航亮 (1) 大宮高
DNS 鮎沢 羽 埼玉県庁
DNS 山崎 宝典 (1) 秀明英光高
DNS 野木 拓海 (1) 富士見高
DNS 佐野 楓斗 (2) 上尾東中
男子 1500M タイムレース 2組
1位 4.22.49 渡辺 諒 (2) 大宮高
2位 4.23.26 清水 歩 (2) 日高高萩北中
3位 4.24.49 小野 透 (2) 戸田中
4位 4.26.05 佐藤 穏明 (1) 杉戸高
5位 4.26.94 三村 啓太 (1) 大宮高
6位 4.28.58 井坂 優太 (2) 所沢向陽中
7位 4.28.60 手塚 大翔 (1) 草加南高
8位 4.29.93 石井 遥大 (1) さいたま白幡中
9位 4.30.31 市川 尚吾 (2) 秀明英光高
10位 4.30.47 鶴沢 惇心 (1) 都足立高
11位 4.32.17 並木 柾憲 (1) 杉戸高
12位 4.35.07 中塚 健太 (1) 草加東高
13位 4.35.13 萩原 一帆 (1) 羽生南中
14位 4.35.73 岩沢 迅斗 (1) 熊谷西高
15位 4.35.90 関根 輝 (1) いずみ高
16位 4.36.97 横山 駿介 (2) 前橋桂萱中
17位 4.37.26 新倉 俊輔 (2) 山村学園高
18位 4.37.68 山口 航太 (2) 川口青陵高
19位 4.39.90 中村 理門 (2) 宮内中
20位 4.40.91 土橋 拓実 (1) 加須北川辺中
21位 4.41.14 佐藤 琉真 (1) 朝霞三中
22位 4.48.75 根岸 抄太 (1) 志木高
23位 4.50.30 塩浜 恵人 (2) 桶川東中
24位 4.53.73 新井 知翔 (2) 川越高階西中
25位 4.54.49 下沢 侑夢 (2) 志木高
26位 4.58.82 馬場 隼 (2) 桶川東中
27位 5.00.14 小石沢 隼仁 (1) 上尾南高
DNS 横田 航輝 (2) 鴻巣吹上中
DNS 国井 順生 (1) さいたま宮前中
DNS 辻本 直輝 (1) 独協大
DNS 池田 奏夢 (2) 都足立高
DNS 坂本 駿 (1) 大宮高
DNS 菊地 喬一 (2) 上尾南中
男子 1500M タイムレース 3組
1位 4.09.71 甲木 康博 (3) さいたま大砂土中
2位 4.32.37 小野 翔太郎 (2) 鶴ケ島西中
3位 4.32.68 里見 健太 (1) 熊谷西高
4位 4.35.40 福山 洋斗 (2) 戸田笹目中
5位 4.37.65 青葉 錬 (2) さいたま日進中
6位 4.38.05 具志堅 竜圭 (2) 川口上青木中
7位 4.39.18 中西 陽紀 (2) 所沢向陽中
8位 4.39.27 別司 佳瞭 (1) 新座三中
9位 4.40.41 小山 純 (2) さいたま南浦和中
10位 4.41.67 広瀬 太陽 (2) 上尾南中
11位 4.41.72 関根 太陽 (1) 所沢向陽中
12位 4.42.69 大屋 渉悟 (1) 羽生南中
13位 4.42.76 堀口 太陽 (2) 山村学園高
14位 4.42.85 郡山 隼季 (1) 川口芝東中
15位 4.43.32 二木 創汰 (2) 大宮高
16位 4.43.49 黒田 歩夢 (2) 深谷一高
17位 4.43.60 岩渕 一歩希 (1) さいたま宮前中
18位 4.44.33 横田 雄太 (1) 川口芝東中
19位 4.44.33 井上 幸紀 (2) 大宮高
20位 4.44.46 鈴木 颯太 (2) 富士見勝瀬中
21位 4.45.24 山田 太一朗 (1) 浦和北高
22位 4.45.29 荒野 颯汰 (2) 富士見台中
23位 4.46.23 室谷 岳 (2) 与野高
24位 4.46.92 青木 維吹 (1) 羽生南中
25位 4.47.41 野上 侑馬 (2) さいたま春野中
26位 4.48.09 石原 拓実 (2) さいたま二東中
26位 4.48.09 梅沢 周平 (2) さいたま本太中
28位 4.48.53 飯田 湧己 (1) 上尾西中
29位 4.48.56 前山 直輝 (1) 志木高
30位 4.55.12 三沢 奈央己 (2) 深谷一高
31位 5.16.42 浜口 睦 (2) 草加南高
DNS 石川 竜也 (2) 川口青陵高
DNS 佐藤 大地 (2) 上尾南中
男子 1500M タイムレース 4組
1位 4.35.78 原田 航大 (2) 吉川中央中
2位 4.36.72 栗原 幹大 (1) 大宮高
3位 4.37.86 山口 巧将 (1) 吉川中央中
4位 4.38.36 細田 笑太郎 (2) 日高高麗川中
5位 4.39.10 橋本 健太 (1) 所沢三ケ島中
6位 4.40.35 新田 涼介 (1) 山村学園高
7位 4.40.81 田端 丈一郎 (2) ふじみ野大井中
8位 4.43.34 高橋 慶伍 (1) 新座三中
9位 4.43.99 富岡 琉音 (1) 鴻巣赤見台中
10位 4.44.52 高橋 和希 (2) 新座三中
11位 4.44.85 桐生 太稀 (2) さいたま大谷口中
12位 4.45.29 三浦 宏太 (2) 久喜栗橋東中
13位 4.45.42 坂内 航 (2) さいたま八王子中
14位 4.46.30 米沢 拓海 (1) 杉戸高
15位 4.46.47 須藤 大地 (1) 上尾南中
16位 4.46.55 小原 颯斗 (1) 埼玉大附中
17位 4.46.73 須藤 渚 (2) ふじみ野大井中
18位 4.47.07 細田 風翔 (1) 日高高麗川中
19位 4.47.90 渡 大陸 (2) さいたま大谷口中
20位 4.49.33 斎藤 士真 (2) 入間豊岡中
21位 4.51.09 村田 滉和 (2) 草加両新田中
22位 4.52.46 丹野 大地 (1) 川口北中
23位 4.53.74 宍戸 郁哉 (2) さいたま内谷中
24位 4.54.55 中島 宥翔 (1) 羽生南中
25位 4.55.92 渡辺 陽太 (1) さいたま原山中
26位 4.56.33 伊沢 陸翔 (2) 桶川中
27位 4.57.15 松本 晃輝 (1) 県川口工高
28位 4.57.76 田島 蓮士 (1) 県川口工高
29位 5.00.10 長尾 陽生 (2) さいたま与野東中
30位 5.01.67 戸崎 由皐 (1) 川口上青木中
31位 5.04.84 小林 昌太郎 (1) 大宮高
32位 5.06.39 早川 啓太 (2) 都足立工高
DNS 黒田 光 (3) 川口東中
男子 1500M タイムレース 5組
1位 4.37.90 山下 颯太 (1) 川口高
2位 4.39.96 大島 巧 (1) 大宮光陵高
3位 4.42.70 水本 武蔵 (1) 上尾東中
4位 4.43.12 武内 蓮 (1) 所沢向陽中
5位 4.44.34 横山 丈瑠 (2) 上尾東中
6位 4.45.63 長田 敬史 (2) 草加新田中
7位 4.48.68 前田 涼太 (1) 草加南高
8位 4.48.74 谷合 優人 (1) 所沢向陽中
9位 4.51.65 市村 律己 (1) 熊谷三尻中
10位 4.52.27 佐藤 徳亮 (1) さいたま春野中
11位 4.53.18 戸ケ崎 晏李 (2) 宮内中
12位 4.54.00 伊藤 陸 (1) さいたま大谷中
13位 4.54.18 荒井 朋洋 (1) 大宮光陵高
14位 4.54.30 山友 大育 (2) さいたま春野中
15位 4.54.54 山田 遥大 (1) 鴻巣赤見台中
16位 4.56.91 角掛 浩和 (1) 深谷一高
17位 4.59.12 渋井 克紀 (2) 川口上青木中
18位 4.59.34 田中 大将 (1) さいたま片柳中
19位 5.01.66 永石 葵 (1) さいたま本太中
20位 5.02.22 升沢 翼 (2) 上尾西中
21位 5.02.83 坂下 由紀彦 (1) さいたま与野西中
22位 5.03.23 森光 亮介 (2) ふじみ野大井中
23位 5.04.09 窪田 浩己 (2) 川口上青木中
24位 5.04.46 村山 紘基 (1) 山村学園高
25位 5.05.55 鈴木 恒晴 (1) 川口上青木中
26位 5.06.55 真瀬 陸斗 (2) 桶川中
27位 5.07.23 久保田 大介 (2) 上尾西中
28位 5.09.96 永田 柊平 (2) さいたま春野中
29位 5.15.38 青柳 耀介 (2) 富士見勝瀬中
30位 5.24.46 大谷 康晟 (1) アスレティクス
DNS 荒井 陽仁 (1) さいたま片柳中
DNS 重野 雅也 (2) 上尾西中
DNS 荒川 滉暉 (2) 加須平成中
男子 1500M タイムレース 6組
1位 4.39.17 藤沢 凛 (2) 草加瀬崎中
2位 4.47.90 会田 昊生 (1) 草加中
3位 4.48.23 根岸 昂平 (1) 大宮高
4位 4.49.50 岩田 優真 (1) 鶴ケ島中
5位 4.51.20 鈴木 将之 (2) 上尾南中
6位 4.52.72 馬場 拓真 (2) 三郷北中
7位 4.53.43 植原 秀祐 (1) 富士見台中
8位 4.54.26 関根 颯汰 (1) 宮内中
9位 4.56.40 大沢 直紀 (1) 所沢向陽中
10位 4.56.49 黒沢 龍己 (1) 鴻巣赤見台中
11位 4.56.80 吉野 大輝 (2) 深谷幡羅中
12位 4.57.16 田村 絢人 (1) さいたま宮前中
13位 4.57.25 河合 凛久 (1) 富士見勝瀬中
14位 4.57.38 高橋 優太 (2) 大宮光陵高
15位 4.58.71 篠山 瑞樹 (2) 草加中
16位 4.58.81 長橋 海心 (2) さいたま二東中
17位 4.58.84 南沢 郁伊 (1) ふじみ野大井中
18位 4.59.42 中田 瑛太 (2) さいたま八王子中
19位 5.00.39 小川 駿祐 (1) 羽生南中
20位 5.00.79 橋本 啓吾 (2) 草加中
21位 5.04.71 小原 彬弘 (1) さいたま大宮八幡中
22位 5.05.55 伊藤 翔一朗 (2) 所沢向陽中
23位 5.06.57 井下 幹司 (1) 埼玉栄中
24位 5.07.75 関 竜海 (1) 前橋桂萱中
25位 5.11.10 大野 拓真 (2) 富士見勝瀬中
26位 5.12.40 石井 大登 (2) 富士見勝瀬中
27位 5.12.42 大高 武蔵 (2) 桶川東中
28位 5.24.70 石原 颯泰 (1) 草加両新田中
29位 5.27.04 小久保 希生 (2) 日高高麗川中
30位 5.30.33 水越 颯太郎 (2) 上尾南中
DNS 井上 陸翔 (1) 岩槻商高
DNS 山田 和穂 (2) さいたま大宮北中
DNS 本村 倖大 (1) さいたま二東中
男子 1500M タイムレース 7組
1位 4.46.45 黒岩 洸大 (1) 富士見勝瀬中
2位 4.48.08 丹野 晴仁 (2) 久喜栗橋東中
3位 4.50.38 永沼 賢大 (1) 久喜栗橋東中
4位 4.51.12 富田 大樹 (2) 川口芝東中
5位 4.52.16 清水 歩 (2) さいたま春野中
6位 4.52.32 吉野 彰斗 (1) 熊谷三尻中
7位 4.55.79 伊藤 人志 (1) 大宮光陵高
8位 4.55.81 遠藤 康平 (1) 所沢三ケ島中
9位 4.57.85 塚本 志音 (2) さいたま大宮北中
10位 4.57.88 常盤 大河 (1) さいたま大成中
11位 4.58.53 原 準太朗 (1) 戸田中
12位 4.59.88 西岡 嵩晃 (1) さいたま原山中
13位 5.00.33 大高 諒 (2) 富士見勝瀬中
14位 5.00.71 茂野 勇斗 (1) 川口北中
15位 5.01.03 滝ケ平 竜仁 (1) さいたま二東中
16位 5.01.25 須佐 栄太 (1) さいたま八王子中
17位 5.02.39 新井 悠義 (1) 前橋桂萱中
18位 5.02.72 松尾 地大 (1) 入間豊岡中
19位 5.05.48 大和田 将成 (1) さいたま春野中
20位 5.05.53 高野 和希 (2) 大宮光陵高
21位 5.05.84 板垣 歩 (2) 桶川中
22位 5.07.70 椎名 海斗 (1) 戸田中
23位 5.07.98 上村 泰斗 (2) 富士見勝瀬中
24位 5.09.10 栗原 彬仁 (1) さいたま与野東中
25位 5.11.42 松井 新 (2) 三郷北中
26位 5.11.50 金崎 広透 (2) 久喜栗橋東中
27位 5.13.15 沖島 知輝 (1) さいたま片柳中
28位 5.13.66 山田 虎之介 (1) 上尾東中
29位 5.14.16 間山 大輝 (1) 上尾西中
30位 5.14.97 中田 遥太 (1) さいたま八王子中
31位 5.18.93 佐藤 杏一 (1) 桶川中
32位 5.24.25 細井 奎寿 (1) 前橋桂萱中
DNS 丹野 優生 (1) 秀明英光高
男子 1500M タイムレース 8組
1位 4.55.93 深谷 海生 (1) 久喜栗橋東中
2位 5.01.99 水谷 音央 (1) 上尾南中
3位 5.02.98 舘市 侑汰 (1) さいたま与野南中
4位 5.03.38 高橋 琢磨 (1) 鶴ケ島西中
5位 5.03.72 加藤 雄飛 (1) 蓮田南中
6位 5.04.17 田原 凪 (1) 草加中
7位 5.04.37 大野 友嗣 (1) さいたま原山中
8位 5.05.28 榎 竜聖 (1) 川口芝東中
9位 5.05.66 岡田 大雅 (2) 鶴ケ島中
10位 5.08.23 立石 健太 (1) 朝霞三中
11位 5.08.63 小林 稜汰 (1) さいたま白幡中
12位 5.08.99 都築 友稀 (1) 戸田中
13位 5.09.80 島田 弥紀 (2) 桶川中
14位 5.10.14 金田 光貴 (1) さいたま八王子中
15位 5.10.77 鈴木 大智 (1) 桶川中
16位 5.10.85 斎藤 琥徹 (1) 鶴ケ島西中
17位 5.13.97 葛貫 碧星 (1) 富士見勝瀬中
18位 5.14.19 服部 大輝 (2) さいたま内谷中
19位 5.15.36 白井 渓太 (2) さいたま木崎中
20位 5.15.88 松村 透吾 (1) 吉川中央中
21位 5.17.50 鈴木 颯晃 (1) 川口上青木中
22位 5.18.83 岩城 慶 (1) 上尾南中
23位 5.18.90 小尾 夢翔 (1) 三郷前川中
24位 5.19.12 高橋 弘佑 (1) 加須平成中
25位 5.21.32 佐藤 和紀 (2) 富士見勝瀬中
26位 5.22.79 高山 翔太郎 (1) さいたま白幡中
27位 5.31.48 小林 宗右 SRC
28位 5.32.88 石岡 大 (2) 富士見台中
29位 5.42.89 竹内 奏登 (1) さいたま東浦和中
DNS 田島 孟 (2) 宮内中
DNS 武田 尚樹 (1) 吉川中央中
DNS 中島 大斗 (2) さいたま木崎中
DNS 久保田 龍 (2) 富士見勝瀬中
男子 1500M タイムレース 9組
1位 4.58.39 武田 篤 being
2位 5.01.78 西山 和希 (1) 草加中
3位 5.03.42 亀田 幸樹 (1) 深谷幡羅中
4位 5.03.88 中島 悟 (1) 吉川中央中
5位 5.04.92 小菅 倫太郎 (1) 越谷大袋中
6位 5.05.54 鹿島 正喜 (2) 所沢向陽中
7位 5.07.17 加藤 弘樹 (2) 上尾西中
8位 5.08.33 我妻 弘一 (1) 上尾南中
9位 5.08.34 金井 伊吹 (1) さいたま宮前中
10位 5.08.89 園田 青空 (1) 草加瀬崎中
11位 5.09.05 広田 怜音 (1) 深谷幡羅中
12位 5.10.92 西山 直輝 (2) さいたま八王子中
13位 5.11.88 岡田 空 (1) 吉川中央中
14位 5.12.29 山形 雄作 (1) 三郷前川中
15位 5.13.86 三森 菖悟 (1) さいたま二東中
16位 5.15.03 神田 輝祐 (1) 草加新田中
17位 5.17.41 安藤 烈 (2) 三郷前川中
18位 5.21.08 柳沼 大智 (2) 上尾西中
19位 5.21.91 太幡 大地 (2) 桶川東中
20位 5.22.57 坂 直弥 (2) 羽生南中
21位 5.23.04 金森 優太 (1) 吉川中央中
22位 5.24.79 岡野 友哉 (1) さいたま大谷場中
23位 5.26.08 水木 遥介 (2) 富士見勝瀬中
24位 5.26.98 園田 憲太郎 (1) さいたま大谷場中
25位 5.27.10 藤木 俊輔 (2) さいたま与野西中
26位 5.29.82 高地 凌 (1) 上尾瓦葺中
27位 5.34.50 黒田 匠 (1) 川口東中
28位 5.35.24 神南 洸介 (1) さいたま大谷中
29位 5.36.10 広木 響 (1) 新座三中
30位 5.41.27 長谷川 拓美 (1) さいたま片柳中
31位 5.43.92 佐藤 友紀 (2) 富士見勝瀬中
DNS 柳沢 瞭太 (1) 戸田中
DNS 玉村 昇一郎 (1) ふじみ野大井中
男子 1500M タイムレース 10組
1位 4.16.69 渡辺 諒 (2) さいたま常盤中
2位 4.36.96 山下 歩夢 (1) 与野高
3位 4.38.48 安江 悠登 (1) さいたま常盤中
4位 4.51.50 中村 郁巴 (1) さいたま常盤中
5位 4.56.09 大谷 一心 (2) 草加中
6位 4.57.50 安藤 葵 (1) さいたま大谷中
7位 5.00.04 高橋 拓也 (2) 与野高
8位 5.00.78 関口 勝也 (2) 久喜栗橋東中
9位 5.08.10 石井 万寛 (1) さいたま二東中
10位 5.10.40 坂井 悠真 (2) さいたま常盤中
11位 5.11.86 相馬 笙冴 (1) さいたま大成中
12位 5.14.22 三柴 嗣音 (1) 上尾東中
13位 5.17.36 小林 慎太郎 (2) さいたま常盤中
14位 5.18.49 鈴木 謙太 (1) 羽生南中
15位 5.21.17 佐藤 秀一 (2) 越谷大袋中
16位 5.23.51 高田 泰司 (1) さいたま常盤中
17位 5.23.73 高橋 聖晴 (1) 新座三中
18位 5.24.42 加納 琉生 (1) 川口元郷中
19位 5.25.19 高橋 凛 (1) 富士見勝瀬中
20位 5.26.01 藤田 優芽 (1) 深谷幡羅中
21位 5.27.93 海老原 大輝 (1) 草加新田中
22位 5.33.58 杉崎 建斗 (2) 埼玉栄中
23位 5.35.51 足立 義匡 (1) 草加中
24位 5.40.54 岡崎 龍 (1) さいたま尾間木中
25位 5.44.57 尾熊 鳳聖 (1) 戸田中
26位 5.45.22 徳永 敦大 (2) さいたま与野西中
27位 5.45.95 串田 哲平 (1) 上尾西中
28位 5.48.82 佐々木 岳大 (1) 戸田中
29位 6.04.77 森田 新之介 (1) 戸田中
30位 6.10.95 木村 凱 (2) 戸田笹目中
DNS 白井 慶大 (1) さいたま片柳中
DNS 滝沢 寿安 (1) さいたま常盤中
DNS 鶴本 啓三 東京陸協
スポンサーリンク

男子 5000M

男子 5000M タイムレース
1位 15.57.87 石川 徹 川越市陸協
2位 16.01.74 大谷 健太 (1) 川口総合高
3位 16.08.93 畑中 人龍 (2) 上尾南高
4位 16.28.71 笠井 大輝 (1) 市川口高
5位 16.29.77 谷本 怜司 (2) 朝霞高
6位 16.35.21 宮寺 祐輝 (2) 朝霞高
7位 16.40.22 赤間 瑠衣 (2) さいたま日進中
8位 16.41.27 奥山 友崇 (2) 越谷北高
9位 16.44.00 佐藤 凱 (1) 市川口高
10位 16.48.32 鈴木 優作 (2) 草加東高
11位 16.48.79 河原 亮太 (2) 浦和北高
12位 16.49.32 室井 敦 (1) 都足立高
13位 16.50.43 中村 海渡 (1) 朝霞高
14位 16.59.64 古越 亘 (3) 開智未来中
15位 17.01.18 田中 諒太郎 (1) 川口高
16位 17.05.67 高原 雅治 (1) 開智未来高
17位 17.08.27 桜井 唯 (1) 熊谷西高
18位 17.23.64 佐藤 佑翼 (1) 朝霞高
19位 17.23.98 岡部 大空 (2) 越谷北高
20位 17.24.86 坂本 拓己 SRC
21位 17.37.04 中本 雄大 (1) 市川口高
22位 17.45.35 青木 景都 (1) 県川口工高
23位 17.53.53 木下 真一 (2) 川口高
24位 17.54.03 鳥居 七彦 別所沼スマイルRC
25位 17.58.14 松本 凱 (2) 鳩山高
26位 18.02.64 高村 慧 (3) 開智未来中
27位 18.05.53 宮崎 寛人 (3) 開智未来中
28位 18.08.88 加山 路大 (2) 朝霞高
29位 18.13.60 上 博己 (1) 開智未来高
30位 18.17.54 早津 拓海 (2) 上尾南高
31位 18.21.14 荒川 彰吾 (1) 朝霞高
32位 19.03.01 松木 博彦 (1) 蕨高
33位 19.03.70 佐竹 健太 (2) 朝霞高
34位 19.23.12 保科 大喜 (1) 開智未来高
35位 19.50.12 植村 太貴 (1) 市川口高
36位 19.56.06 石井 正樹 埼玉陸協
37位 20.02.67 阿部 秀則 埼玉陸協
38位 21.14.99 佐藤 蓮 (2) 上尾南高
DNS 中谷 悠人 (1) 川口総合高
DNS 埴原 正樹 東京陸協
DNS 金子 光翔 (1) 川口青陵高
DNS 下斗米 和哉 SRC
DNS 山脇 優作 (2) 市川口高
DNS 外園 洋斗 (2) 朝霞高
DNS 畦田 恒洋 小川町陸協
DNS 矢島 秀悟 埼玉陸協
DSQ 町田 裕都 (1) 草加東高
DNS 鈴木 陵人 (1) 都足立高
DSQ 浅井 大和 (1) 草加東高
DNS 小林 智行 埼玉陸協
DNS 古野 秀磨 (3) 開智未来中
DNS 庄子 光介 (2) 川口総合高

男子 110MH

男子 110MH タイムレース 1組 (-1.3)
1位 14.49 馬場 和樹 昌平AC
2位 16.09 金子 柊也 (1) 昌平高
3位 16.22 金井 嘉哉 (1) 昌平高
4位 16.44 石山 郁人 (2) 県川口工高
5位 17.17 星 圭祐 AIR
6位 17.22 蒲生 亮介 (2) 秀明英光高
7位 22.25 今井 陽太 (2) 秀明英光高
男子 110MH タイムレース 2組 (0.0)
1位 17.17 西田 紘己 (2) 上尾南高
2位 17.53 信濃 颯太 (1) 都足立高
3位 17.82 鈴木 翔斗 (2) 杉戸高
4位 17.89 吉田 一輝 (1) 浦和実学高
5位 17.92 会田 翔哉 (1) 春日部高
6位 18.03 大西 亜門 (1) 都足立高
7位 19.01 藤本 重宏 東京陸協
男子 110MH タイムレース 3組 (-0.9)
1位 17.43 越場 晴也 (1) 与野高
2位 18.51 長谷川 奨 (1) 岩槻商高
3位 18.76 村田 龍二 (2) 川口高
4位 18.90 大沢 悠 (1) 朝霞高
5位 21.42 山本 廉 (2) 春日部高
6位 22.64 高橋 勝栄 (1) 昌平高
DNS 原 健太 (1) 杉戸高

男子 110MYH

男子 110MYH タイムレース 1組 (-0.2)
1位 16.15 樋口 隼人 (2) 鶴ケ島中
2位 16.27 伊藤 温登 (2) 伊奈学園中
3位 16.28 田中 京太郎 (2) 深谷幡羅中
4位 17.00 多羅沢 璃大 (2) 鶴ケ島中
5位 17.52 田口 祐一朗 (1) 加須北川辺中
6位 17.68 中積 涼 (2) 草加中
DNS 伊藤 慎太郎 (2) 伊奈小針中
男子 110MYH タイムレース 2組 (0.5)
1位 16.04 佐藤 優守 (2) さいたま八王子中
2位 16.35 野口 健太 (2) さいたま大成中
3位 17.39 斎藤 佑月 (2) 川口芝東中
4位 18.30 小林 春斗 (2) さいたま八王子中
5位 18.98 木村 洸斗 (1) 深谷幡羅中
DNS 近藤 叡 (2) さいたま木崎中
DNS 石川 翔 (2) さいたま八王子中
男子 110MYH タイムレース 3組 (-1.1)
1位 18.28 石川 諒 (2) さいたま八王子中
2位 18.96 平野 翔 (2) さいたま大成中
3位 19.02 木村 元 (2) 朝霞三中
4位 19.21 池宮 裕矢 (2) さいたま八王子中
5位 19.52 染谷 捷太 (2) 久喜栗橋東中
6位 19.83 竹内 涼斗 (1) 深谷幡羅中
7位 20.72 原 浩大 (1) さいたま八王子中
男子 110MYH タイムレース 4組 (-1.0)
1位 17.17 中村 有輝 (2) 草加青柳中
2位 17.63 西里 碧澄 (2) 上尾西中
3位 18.56 佐々木 信斗 (2) 上尾西中
4位 19.02 八岡 謙介 (2) 上尾瓦葺中
5位 19.50 伊藤 晴 (2) 富士見勝瀬中
6位 19.69 森野 駿汰 (1) 草加花栗中
7位 21.98 立石 海斗 (2) 川口上青木中
男子 110MYH タイムレース 5組 (-1.6)
1位 17.95 小林 聖人 (2) 鶴ケ島中
2位 19.19 金丸 颯 (2) 草加川柳中
3位 19.41 月性 玲央馬 (1) 川口芝東中
4位 20.13 西山 兼人 (1) 久喜栗橋東中
5位 20.36 木村 幹太 (2) さいたま春野中
6位 21.25 松浦 大明 (2) 宮内中
DSQ 米田 翔空 (2) 久喜栗橋東中
男子 110MYH タイムレース 6組 (-1.2)
1位 19.65 片山 爽 (1) 鴻巣吹上中
2位 20.88 望月 雄太 (2) 鶴ケ島中
3位 22.86 北田 渓 (1) 所沢三ケ島中
4位 23.47 佐々木 陽太 (1) 鶴ケ島中
DNS 森 瑞希 (1) 富士見勝瀬中
DNS 石山 真樹 (1) 足立区花保中
DNS 鈴木 蓮 (1) 越谷大袋中
男子 110MYH タイムレース 7組 (0.3)
1位 19.15 川尻 太一 (1) さいたま南浦和中
2位 20.56 藤本 恭輝 (1) さいたま八王子中
3位 21.63 萱沼 慧斗 (1) さいたま東浦和中
4位 21.76 佐藤 綺竜 (1) さいたま三橋中
5位 22.22 酒匂 陸 (1) 朝霞三中
6位 23.27 内 勇太 (2) さいたま与野東中
DNS 走井 崇浩 (2) 富士見台中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝 1組
1位 1.65 高橋 育真 (2) ふじみ野大井中
2位 1.65 駒米 隼仁 (2) 富士見勝瀬中
2位 1.65 倉林 直輝 (2) 川口総合高
4位 1.65 山根 颯人 (2) 川口総合高
5位 1.60 小林 史弥 (2) 吉川中央中
6位 1.60 若井 皓汰 (2) 所沢向陽中
7位 1.55 村形 優斗 (2) 所沢向陽中
8位 1.55 沼田 祥永 (1) 三郷前川中
9位 1.55 藤田 琉吾 (2) 日高高萩北中
10位 1.55 河野 修真 (2) 上尾東中
11位 1.50 今井 俊輝 (2) 山村学園高
11位 1.50 播 昌樹 (1) 上尾西中
11位 1.50 野副 徹郎 (2) 日高高麗川中
14位 1.50 竹村 圭吾 (1) 山村学園高
15位 1.45 塚越 翔太 (1) 深谷幡羅中
16位 1.45 中島 悠翔 (2) 三郷前川中
17位 1.40 西浦 駿 (1) 蕨高
17位 1.40 中村 勇冴 (1) 川口芝東中
17位 1.40 斎藤 聖也 (2) 草加中
20位 1.40 萩原 笙 (1) 草加新田中
21位 1.35 北本 開都 (1) 草加新田中
22位 1.30 正木 爽瑚 (2) 富士見勝瀬中
23位 1.25 川崎 隼矢 (2) 草加新田中
23位 1.25 生駒 大和 (1) 富士見勝瀬中
25位 1.10 佐藤 珀我 (1) 富士見勝瀬中
DNS ムンド レイベン (1) 草加花栗中
DNS 伊藤 陸 (2) 所沢向陽中
DNS 野村 弘斎 (2) 日高高麗川中
男子 走り高跳び 決勝 2組
1位 1.90 松田 和成 東京陸協
2位 1.90 上野 颯太 (3) 鶴ケ島中
3位 1.80 鈴木 大翔 (1) いずみ高
4位 1.80 石井 雅哉 (3) アスレティクス
5位 1.80 前崎 隆英 (1) 草加東高
6位 1.80 角田 リコ (2) 草加川柳中
7位 1.75 森 一輝 (1) 昌平高
8位 1.75 細田 聖那 (2) 川口東中
9位 1.75 丸山 幹太 (1) 川口高
10位 1.70 大須賀 智紀 (2) 深谷幡羅中
11位 1.70 田島 怜周 (2) 所沢向陽中
12位 1.70 笹原 琉吾 (2) 鶴ケ島中
13位 1.70 大鷲 良平 (2) 昌平高
13位 1.70 西川 裕真 AIR
13位 1.70 斎藤 雄介 (1) 埼玉栄高
16位 1.65 横尾 大吾 (2) 秀明英光高
17位 1.65 鈴木 聖也 (2) 山村学園高
17位 1.65 森 滉生 (2) 深谷幡羅中
19位 1.60 堺 圭秀 (2) さいたま宮前中
19位 1.60 山田 龍之介 (2) 朝霞高
DNS 田端 和輝 小川町陸協

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.60 福原 大地 八潮市陸協
2位 4.10 渡辺 凪 (2) 草加南高
3位 4.00 佐々木 新之助 埼玉大TC
4位 3.70 高橋 陸 (1) 杉戸高
5位 3.60 沼沢 拓末 (1) 加須大利根中
6位 3.50 堀田 優之介 (1) 加須昭和中
7位 3.30 新井 瑛斗 (2) 加須騎西中
8位 3.20 坂之上 大煕 (2) さいたま木崎中
9位 3.10 小山 優人 (1) さいたま植竹中
10位 2.80 佐藤 愛雅 (1) 杉戸高
11位 2.70 藤枝 大夢 (1) 久喜菖蒲中
12位 2.40 野島 海翔 (1) 草加南高
NM 四戸 達朗 (1) 杉戸高
NM 新井 マウリカタシマ (1) 加須昭和中
DNS 小池 順 聖学院T&F
スポンサーリンク

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 7.06 (-0.1) 長島 薫 平成国際大AC
2位 6.85 (2.1) 斎藤 隼 (1) 平成国際大
3位 6.70 (1.9) 江田 拓斗 (1) 昌平高
5位 6.57 (1.0) 浦部 拓磨 (1) 市川口高
6位 6.55 (0.2) 新井 聡 West・Tokyo・AC
7位 6.44 (0.4) 竹内 大智 (2) 草加南高
8位 6.34 (2.5) 伊藤 亮馬 (3) 深谷岡部中
9位 6.31 (0.6) 石山 陸 (1) 昌平高
10位 6.29 (1.0) 岩木 空 (1) 川口総合高
11位 6.28 (1.7) 相川 雅己 VOLVER
12位 6.25 (0.7) 村加 亘翼 (1) 杉戸高
13位 6.21 (0.6) 石橋 凌太 (1) 都足立高
14位 6.17 (1.6) 茂木 達生 埼玉陸協
15位 6.14 (1.0) 田名辺 時生 (2) 志木高
16位 6.08 (1.5) 廖 旭鵬 (2) 杉戸高
17位 6.06 (0.0) 加藤 大地 埼玉陸協
18位 6.03 (0.3) 諏訪本 悠 (2) 与野高
19位 6.03 (-0.6) 岩田 直樹 (2) 野田中央高
20位 5.99 (1.1) 江川 公基 (2) 市川口高
21位 5.99 (1.5) 柏原 将人 (2) いずみ高
22位 5.93 (1.7) 荒井 一樹 VOLVER
23位 5.91 (0.0) 小助川 巧 (2) 戸田笹目中
24位 5.88 (-0.7) 黒田 健琉 (3) 深谷岡部中
25位 5.88 (1.8) 馬場 健真 (2) 春日部高
26位 5.83 (1.5) 岡田 樹 (2) 独協大
27位 5.74 (-0.5) 伊沢 和真 (2) 越谷栄進中
28位 5.70 (-1.5) 高橋 昭斗 (2) 日高高麗川中
29位 5.68 (0.1) 前田 日向 (2) 富士見勝瀬中
30位 5.67 (1.3) 黒須 聖太 (2) 熊谷西高
31位 5.64 (1.5) 桜井 翔 (2) 上尾南中
32位 5.64 (0.6) 菅野舜童靖国 (2) さいたま与野東中
33位 5.63 (1.2) 能戸 翼 (2) 山村学園高
34位 5.63 (-1.4) 須田 勇馬 (2) 与野高
35位 5.62 (0.0) 綾 彪竜 (2) 川口芝東中
36位 5.61 (1.5) 飯塚 大輔 (2) 浦和実学高
37位 5.60 (2.4) 保谷 凱介 (3) さいたま内谷中
38位 5.59 (0.7) 間庭 卓也 (1) 浦和高
39位 5.58 (-0.8) 原田 孝太 (2) さいたま内谷中
40位 5.58 (1.6) 恩田 湧気 (1) 杉戸高
41位 5.57 (1.0) 田中 優貴 (2) 鶴ケ島中
42位 5.55 (0.6) 友重 新 (1) 川口高
43位 5.55 (0.5) 渡辺 周平 (1) 都足立高
44位 5.51 (2.4) 大沢 悠生 (2) 上尾南高
45位 5.50 (-1.0) 川浪 ?大 (2) 朝霞高
46位 5.47 (1.5) 新井 登大 (2) 入間豊岡中
47位 5.47 (2.9) 加藤 歩己 (1) 朝霞高
48位 5.45 (0.7) 志田 直樹 埼玉マスターズ
49位 5.45 (1.6) 斎藤 匡 (2) 入間豊岡中
50位 5.45 (0.7) 徳永 優斗 (1) 川口総合高
51位 5.42 (0.0) 平出 蒼 (1) 市川口高
52位 5.42 (0.6) 棚井 将輝 (2) 上尾西中
53位 5.39 (-0.9) 森 倫太郎 (2) さいたま原山中
54位 5.38 (0.7) 松田 尚也 (2) 大宮光陵高
55位 5.36 (1.4) 吉永 遥斗 (1) 草加東高
56位 5.36 (1.4) 菅原 統也 (2) いずみ高
57位 5.32 (1.2) 今井 大翔 (2) さいたま大成中
58位 5.30 (-1.4) 片岡 竜也 (1) 与野高
59位 5.30 (0.7) 佐々木 輝 (1) 草加新田中
60位 5.29 (1.7) 熊谷 孝志 (2) 熊谷西高
61位 5.29 (0.4) 村松 嵩 (2) 久喜栗橋東中
62位 5.29 (1.0) 川村 凌太 (1) 深谷幡羅中
63位 5.27 (2.0) 西尾 由希 (1) 秀明英光高
64位 5.27 (1.4) 石田 航海 (2) 熊谷西高
65位 5.25 (0.1) 山口 冬樹 (2) さいたま与野西中
66位 5.24 (0.6) 小島 英智 (2) 富士見台中
67位 5.16 (1.5) 石渡 陸 (1) いずみ高
68位 5.16 (0.0) 半沢 伸晃 (2) 鴻巣赤見台中
69位 5.15 (1.2) 新妻 頼人 (2) 草加東高
70位 5.13 (-0.4) 青木 龍馬 (2) 野田中央高
71位 5.13 (2.0) 小島 悠暉 (1) 埼玉栄高
72位 5.12 (1.7) 岩水 勇佑 (2) 草加川柳中
73位 5.12 (1.6) 鈴木 風太 (1) 与野高
74位 5.08 (1.5) 越井 匠太 (2) さいたま木崎中
75位 4.99 (0.5) 松村 萌芽 (2) 宮内中
76位 4.93 (1.0) 大野 凌空 (1) 日高高麗川中
77位 4.91 (-0.3) 江口 淳久 (1) さいたま原山中
78位 4.87 (0.8) 沖田 裕輝 (1) 深谷幡羅中
79位 4.85 (1.3) 関口 堅太 (2) 所沢向陽中
80位 4.84 (0.2) 丸山 太聖 (2) 川口上青木中
81位 4.81 (-1.2) 矢島 隼斗 (2) 草加谷塚中
82位 4.78 (-0.3) 森本 輝琉 (2) さいたま尾間木中
83位 4.78 (0.1) 紙谷 春生 (2) 富士見台中
84位 4.78 (2.0) 飯島 大成 (1) 浦和実学高
85位 4.76 (1.1) 菊池 雄仁 (2) 草加花栗中
86位 4.72 (0.2) 関 純正 (2) 加須北川辺中
87位 4.72 (-0.2) 太組 光陽 (2) 富士見勝瀬中
88位 4.71 (1.2) 杉田 大翔 (2) 鶴ケ島西中
89位 4.70 (1.2) 遠藤 翔瑠 (2) 草加花栗中
90位 4.69 (-1.0) 清水 健二郎 (1) さいたま二東中
91位 4.69 (1.6) 花谷 洸輔 (1) 富士見台中
92位 4.60 (0.0) 倉持 雄真 (2) さいたま与野東中
93位 4.59 (1.4) 伊東 夢歩人 (2) 朝霞三中
94位 4.57 (0.3) 市川 佳史 (2) 川口芝東中
95位 4.54 (0.3) 田中 智己 (2) 草加新田中
96位 4.52 (1.5) 小幡 縁侑 (1) 草加花栗中
97位 4.47 (0.9) 小堤 大輝 (2) 草加花栗中
98位 4.47 (1.6) 五十嵐 陽哉 (1) 入間豊岡中
99位 4.44 (0.7) 小川 楓太 (2) 桶川東中
100位 4.41 (2.6) 岩下 佳滉 (1) 富士見台中
101位 4.38 (1.0) 中内 悠生 (1) 日高高麗川中
102位 4.38 (-0.2) 佐藤 圭悟 (2) 草加新田中
103位 4.37 (2.6) 土屋 悠翔 (1) さいたま原山中
104位 4.32 (0.3) 古屋 覇琉 (1) 所沢三ケ島中
105位 4.32 (-0.4) 小川 大喜 (2) 久喜栗橋東中
106位 4.26 (-0.9) 森 航至郎 (1) 越谷栄進中
107位 4.25 (0.9) 長谷川 優太 (1) さいたま白幡中
108位 4.25 (1.3) 山内 友貴 (2) さいたま白幡中
109位 4.24 (0.3) 地野 翔太 (1) 鶴ケ島中
110位 4.21 (2.1) 長 優作 (2) 草加新田中
111位 4.21 (1.9) 大島 直樹 (2) 戸田笹目中
112位 4.21 (2.7) 中尾 光陽 (2) さいたま原山中
113位 4.19 (0.5) 金子 隼也 (2) 草加新田中
114位 4.17 (1.7) 八代 透摩 (1) ふじみ野大井中
115位 4.16 (2.0) 福井 公太 (1) 草加花栗中
116位 4.14 (4.0) 吉沢 史人 (1) 鶴ケ島中
117位 4.04 (0.5) 平井 悠太 (1) さいたま与野東中
118位 4.01 (-0.1) 松本 空 (1) 浦和実学高
119位 3.98 (1.7) 神戸 凌 (1) 鶴ケ島中
120位 3.86 (2.0) 佐藤 奎介 (1) 久喜栗橋東中
121位 3.79 (-1.3) 南田 琉太朗 (2) さいたま木崎中
122位 3.79 (-0.7) 土屋 海翔 (1) 草加両新田中
123位 3.66 (0.8) 佐々木 航 (1) 越谷栄進中
124位 3.58 (0.5) 沢田 湧太 (1) 鶴ケ島中
125位 3.47 (0.7) 青木 倫太郎 (1) 草加花栗中
NM 石川 拓海 (1) 平成国際大
NM 平 流成 (1) 平成国際大
NM 中島 貴大 埼玉陸協
NM 阿部 湖珀 (1) さいたま二東中
NM 田中 大智 (1) 越谷栄進中
NM 竹花 誠太 (2) さいたま大成中
NM 蓑輪 奏太 (2) 上尾南中
NM 柿沼 慶 (2) 加須平成中
NM 山田 晋吉 (1) 蕨高
NM 鈴木 快 (1) 越谷大袋中
NM 斎藤 優希 (2) 熊谷三尻中
NM 福島 航太 (2) 杉戸高
NM 清水 亮汰 (2) さいたま大宮西中
NM 山崎 裕太 (1) 蕨高
NM 伊藤 亮史 (2) 浦和高
NM 金井 柊弥 (1) 草加東高
NM 増田 光佑 (2) 上尾南高
NM 手島 陸 (1) 浦和高
NM 木村 凱 (2) 笹目東中
NM 斎藤 倫久 (3) 農工大
NM 尾崎 航 (2) 都足立高
NM 八巻 隼人 埼玉陸協

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 8.33 宮島 卓哉 VOLVER
DNS 大島 勉 相模原市陸協
男子 砲丸投げ 決勝【中学】
1位 10.28 木島 暖斗 (2) 富士見台中
2位 9.80 小林 英司 (2) さいたま本太中
3位 9.66 川端 翔也 (2) さいたま尾間木中
4位 9.57 新井 真輝心 (2) 加須北川辺中
5位 9.09 中村 貢教 (2) さいたま南浦和中
6位 8.98 山本 愛斗 (2) 加須北川辺中
7位 8.80 長谷川 新太 (1) さいたま二東中
8位 8.46 床井 隆太 (2) 草加中
9位 8.34 高瀬 恭兵 (2) 所沢向陽中
10位 8.24 平岡 達也 (1) 日高高麗川中
11位 8.17 坂本 裕樹 (1) さいたま大谷場中
12位 8.05 山崎 利明 (2) 川口芝東中
13位 7.96 小鷹 豊博 (1) 鶴ケ島中
14位 7.82 矢口 秀一郎 (2) 戸田笹目中
15位 7.81 伊藤 祐馬 (2) さいたま原山中
16位 7.73 渡辺 滉大 (2) 川口東中
17位 7.66 川崎 楓人 (1) 桶川中
18位 7.63 桑原 優希 (2) さいたま原山中
19位 7.62 大滝 曽良 (1) 富士見勝瀬中
20位 7.46 池田 麗人 (2) 埼玉大附中
21位 7.36 矢野 健太朗 (2) 入間豊岡中
22位 7.32 西沢 慎太郎 (1) 所沢向陽中
23位 7.19 中西 宏一郎 (2) さいたま白幡中
24位 7.15 佐藤 潤 (1) さいたま原山中
25位 7.09 志賀 皐騎 (1) 桶川中
26位 6.61 斎藤 厚仁 (1) さいたま原山中
27位 6.42 野村 佳汰 (1) 日高高麗川中
28位 6.37 小島 佑太 (2) さいたま二東中
29位 6.28 知野 健祐 (2) 富士見勝瀬中
30位 6.28 沖田 竜斗 (1) さいたま大宮八幡中
31位 6.26 河本 虎白 (1) 所沢向陽中
32位 6.19 田中 大晴 (2) 上尾瓦葺中
33位 5.52 宇津保 勝 (1) 日高高麗川中
34位 5.44 松田 和城 (1) 鶴ケ島中
35位 5.32 山城 健太 (1) さいたま大成中
36位 5.18 追田 翔悟 (1) 日高高麗川中
37位 5.13 オリバ ルウィ (1) 草加花栗中
NM 土居 闘矢 (3) さいたま岸中
NM 飯田 正樹 (1) さいたま二東中
男子 砲丸投げ 決勝【高校】
1位 12.79 馬場 竣平 (1) 深谷一高
2位 12.04 土居 闘矢 (3) さいたま岸中
3位 11.38 宮内 佑哉 (1) 埼玉栄高
4位 11.38 井出 翔太 (2) 秀明英光高
5位 10.98 野口 歩 (1) いずみ高
6位 10.48 御代川 律木 (2) 川口青陵高
7位 10.15 片野 元 (1) 川口青陵高
8位 9.74 堀 芳貴 (2) 深谷一高
9位 9.57 盛 克明 (1) 和光高
10位 9.54 大川 慶人 (1) 与野高
11位 9.53 内田 樹 (2) 朝霞高
12位 9.47 金杉 俊也 (1) 深谷一高
13位 9.17 山本 修平 (1) 都足立高
14位 9.16 日向 広汰 (2) 深谷一高
15位 9.13 石森 太朗 (1) 富士見高
16位 9.05 山下 健 (1) 大宮光陵高
17位 9.04 山森 大雅 (1) 都足立高
18位 8.82 根本 悠汰 (1) いずみ高
19位 8.75 武石 正宗 (1) 志木高
20位 8.20 丑久保 彰太郎 (2) 深谷一高
21位 8.18 田中 麻蓮 (1) 深谷一高
22位 7.74 飯塚 竜希 (1) 朝霞高
23位 7.69 加藤 雅也 (1) 与野高
24位 7.30 根本 敬大 (1) 市川口高
25位 6.89 松本 悠空 (1) 与野高
NM 渡辺 雅也 (2) 与野高

女子 100M

女子 100M タイムレース 1組 (-0.2)
1位 12.83 綿貫 真尋 (2) 新座三中
2位 12.84 山崎 結子 (2) さいたま三橋中
3位 13.04 土田 涼夏 (2) 川口北中
4位 13.17 小川 亜美 (2) 埼玉栄高
5位 13.23 小林 杏海 (1) 加須北川辺中
6位 13.29 野平 楓 (4) 平成国際大
7位 13.32 中林 優衣 (3) さいたま原山中
8位 13.44 堀越 芳乃 (2) さいたま宮前中
女子 100M タイムレース 2組 (-1.2)
1位 13.37 八巻 実優 (2) 草加中
2位 13.37 佐藤 優月 (1) 埼玉栄高
3位 13.38 銭谷 茉乃香 (2) さいたま岸中
4位 13.44 加茂 ひなの (2) 加須平成中
5位 13.49 杉口 みらい (2) 鶴ケ島中
6位 13.50 西条 百音 (2) さいたま内谷中
7位 13.57 大村 ひなた (2) 蕨高
DNS 沢田 遥南 (2) 新座中
女子 100M タイムレース 3組 (-0.4)
1位 13.61 白田 萌乃 (2) 羽生南中
2位 13.69 中野 真依 (1) 都足立高
3位 13.72 湯上 聖菜 (1) 熊谷女高
4位 13.82 松枝 祈幸 (2) 草加中
5位 13.83 藤巻 果歩 (2) 熊谷西高
6位 14.07 古戸 彩香 (2) 熊谷西高
7位 14.17 三村 ちはる (2) 熊谷女高
DNS 細井 美穂 (1) 熊谷女高
女子 100M タイムレース 4組 (-0.6)
1位 13.25 田中 美鈴 (2) 越谷栄進中
2位 13.38 大竹 陽咲 (2) さいたま尾間木中
3位 13.39 森田 純奈 (2) 深谷幡羅中
4位 13.43 小倉 緑風 (2) 埼玉栄中
5位 13.64 長沢 結菜 (2) 富士見台中
6位 14.13 平林 望美 (2) 宮内中
DNS 永井 有紀 (1) 上尾西中
DNS 橘 もも (2) さいたま原山中
女子 100M タイムレース 5組 (-1.9)
1位 13.41 本間 花梨 (2) 埼玉栄高
2位 13.69 磯田 空良 (2) 川口上青木中
3位 13.88 間 安梨 (2) 志木高
4位 13.95 村田 久沙 (2) 深谷一高
5位 14.06 佐藤 李音 (2) 草加中
6位 14.11 駒崎 巧 (2) さいたま内谷中
7位 14.86 利田 美羽 (2) 富士見勝瀬中
8位 14.91 深水 ひより (1) 鴻巣赤見台中
女子 100M タイムレース 6組 (-2.1)
1位 13.67 佐藤 ひなた (2) 杉戸高
2位 13.93 関 史織 (2) さいたま東浦和中
3位 13.99 堀 陽菜 (1) 志木高
4位 14.11 大口 未結花 (1) 樋川西中
5位 14.15 松沢 星 (1) さいたま与野西中
6位 14.16 鈴木 彩萌 (1) 草加東高
7位 14.39 海藤 夏姫 (2) 草加川柳中
DNS 丹野 夏鈴 (2) さいたま原山中
女子 100M タイムレース 7組 (-0.9)
1位 12.32 甲斐 好美 VOLVER
2位 13.55 北 月咲 (1) アスレティクス
3位 13.59 吉永 葉月 (1) 入間豊岡中
4位 13.81 下田 有紗 (2) アスレティクス
5位 13.91 佐々木 優心 (2) さいたま原山中
6位 14.04 滝沢 凛音 (1) 新座三中
7位 14.12 木原 里彩 (2) 加須平成中
8位 14.22 早坂 ゆめ (1) 鴻巣赤見台中
女子 100M タイムレース 8組 (-1.1)
1位 13.61 町井 佳純 (1) 越谷栄進中
2位 13.97 佐藤 凛々香 (2) さいたま与野東中
3位 14.09 渡辺 瑞希 (2) さいたま与野西中
4位 14.11 米倉 幸那 (2) 戸田中
5位 14.19 五味 千桜 (1) 桶川東中
6位 14.20 山本 美侑里 (2) さいたま大谷口中
7位 14.24 岩田 珠奈 (1) 鴻巣赤見台中
DNS 三浦 愛海 (2) 新座三中
女子 100M タイムレース 9組 (-1.9)
1位 13.51 守谷 日茉里 (1) 所沢向陽中
2位 14.02 戸張 萌笑 (1) 吉川中央中
3位 14.08 塚谷 桃永 (1) 大宮光陵高
4位 14.13 石関 真湖 (2) 朝霞高
5位 14.29 小林 蘭 (1) 三郷前川中
6位 14.36 宮崎 真希 (2) 草加谷塚中
DNS 石田 実夢 (1) 上尾南高
DNS 松本 莉奈 (2) 岩槻商高
女子 100M タイムレース 10組 (-0.5)
1位 13.61 山口 満奈美 (2) 上尾東中
2位 13.78 岡田 裕佳 (1) 久喜栗橋東中
3位 13.86 竹下 美咲 (1) 日高高麗川中
4位 13.91 桜井 萌梨 (2) 熊谷三尻中
5位 14.06 松浦 穂香 (1) 草加中
6位 14.06 西本 季亜菜 (1) 新座三中
7位 14.07 林 寧々 (2) 入間豊岡中
8位 14.23 吉田 久瑠美 (2) 新座三中
女子 100M タイムレース 11組 (-0.7)
1位 13.62 山中 真希 (1) 埼玉栄高
2位 13.87 佐久田 和愛 (2) 埼玉栄中
3位 14.01 深瀬 和 (2) さいたま上大久保中
4位 14.13 白鳥 花菜 (1) 戸田中
5位 14.16 松島 夏海 (2) 三郷前川中
6位 14.39 岸沢 ちひろ (1) 朝霞高
7位 14.56 小金沢 乙葉 (2) 日高高麗川中
DSQ 原沢 エンジェルジー (1) 所沢向陽中
女子 100M タイムレース 12組 (-2.6)
1位 13.67 今津 友里 (1) 蕨高
2位 14.12 小野 史織 (1) さいたま原山中
3位 14.26 中村 汐杏 (1) 上尾西中
4位 14.36 高沢 玲那 (1) 鶴ケ島中
5位 14.38 佐藤 美咲 (1) 都足立高
6位 14.61 杉山 葉月 (2) 日高高麗川中
7位 14.83 滝口 未来 (2) 蓮田南中
DNS 田代 らら (1) 新座三中
女子 100M タイムレース 13組 (-0.7)
1位 13.78 米山 実鈴 (1) 深谷幡羅中
2位 13.86 風間 杏実 (1) アスレティクス
3位 14.06 小菅 凪 (2) さいたま木崎中
4位 14.14 村山 愛香 (1) 川口上青木中
5位 14.16 佐藤 茉倫 (2) さいたま与野東中
6位 14.47 鬼塚 望実 (2) 桶川中
7位 14.58 猪狩 みなみ (1) さいたま木崎中
8位 14.64 木村 陽凪 (2) ふじみ野大井中
女子 100M タイムレース 14組 (-2.2)
1位 14.14 小沼 凛音 (2) 越谷大袋中
2位 14.31 坂根 杏佳 (2) さいたま大成中
3位 14.33 小林 瞳子 (2) さいたま原山中
4位 14.36 高橋 琴葉 (2) 鴻巣吹上中
5位 14.42 谷口 もも (1) さいたま内谷中
6位 14.57 石田 彩華 (2) 三郷前川中
7位 14.64 森田 未来 (1) 加須平成中
DNS 岩崎 菜緒 (2) 草加中
女子 100M タイムレース 15組 (0.6)
1位 13.96 松尾 由奈 (2) 日高高麗川中
2位 14.02 中川 雅 (1) 志木高
3位 14.03 手塚 由 (2) 桶川東中
4位 14.04 渡部 夢咲 (1) さいたま三橋中
5位 14.04 丹羽 麗奈 (1) 川口上青木中
6位 14.15 亘 心美 (2) さいたま木崎中
7位 14.51 高武 未来 (1) ふじみ野大井中
DSQ 山中 美憂 (1) 川口元郷中
女子 100M タイムレース 16組 (0.1)
1位 13.83 谷口 日南 (1) 川口総合高
2位 14.19 田中 恵那 (2) ふじみ野大井中
3位 14.34 川島 彩絵 (1) 山村学園高
4位 14.46 目良 彩乃 (1) さいたま木崎中
5位 14.55 島津 未稀 (2) 所沢向陽中
6位 14.63 炭本 杏 (2) さいたま白幡中
7位 14.65 富井 美優 (1) さいたま上大久保中
DNS 千原 知暁 (1) 上尾南高
女子 100M タイムレース 17組 (-2.6)
1位 14.25 萩原 和奏 (1) 大宮高
2位 14.29 須田 ののか (2) さいたま木崎中
3位 14.31 八木原 雫 (1) 深谷幡羅中
4位 14.38 若林 恵子 (1) 朝霞高
5位 14.47 徳永 和 (1) さいたま本太中
6位 14.53 鈴木 伶奈 (1) 草加瀬崎中
7位 14.74 毛利 優奈 (2) さいたま片柳中
8位 14.95 佐藤 七瑛 (2) 蓮田南中
女子 100M タイムレース 18組 (-1.4)
1位 13.67 小池 優希 (1) 野田中央高
2位 13.83 矢野 朱夏 (2) 富士見勝瀬中
3位 13.85 浅野 知子 (2) 野田中央高
4位 14.06 銕本 彩 (1) 草加東高
5位 14.07 平野 結衣 (1) 野田中央高
6位 14.14 加賀 美詩乃 (1) 日高高麗川中
7位 14.37 増山 優 (1) 草加中
8位 15.01 松本 向日葵 (1) 浦和明の星女高
女子 100M タイムレース 19組 (0.3)
1位 14.39 高橋 歩実 (2) さいたま本太中
2位 14.46 遊佐 伊吹 (2) 草加中
3位 14.47 水野 まりん (2) 上尾西中
4位 14.52 河原 瑚晏 (1) 草加両新田中
5位 14.53 斎藤 汐音 (2) 草加両新田中
6位 14.85 鈴木 里奈 (2) 浦和実学高
7位 14.93 貝原 姫乃 (1) ふじみ野大井中
8位 15.03 高梨 稚 (1) 上尾西中
女子 100M タイムレース 20組 (-2.5)
1位 14.33 ?岡 遼 (1) 越谷栄進中
2位 14.69 田植 智子 (2) さいたま白幡中
3位 14.72 大矢 美有紀 (2) 浦和北高
4位 14.78 山川 穂華 (2) さいたま与野西中
5位 14.81 石塚 早絵 (1) さいたま上大久保中
6位 14.84 田口 璃音 (1) さいたま白幡中
7位 14.97 八木 愛香 (1) 桶川中
8位 14.97 李 多教 (2) 所沢三ケ島中
女子 100M タイムレース 21組 (0.7)
1位 14.55 川坂 友莉愛 (1) 川口上青木中
2位 14.56 仙波 音羽 (1) 桶川東中
3位 14.69 永井 栞寧 (1) 朝霞高
4位 14.72 山下 莉世 (1) さいたま大谷口中
5位 14.75 高木 彩花 (1) 川口上青木中
6位 14.83 船津 美晴 (1) さいたま南浦和中
7位 15.11 梅沢 夏凛 (1) 羽生南中
8位 15.48 平野 愛香 (1) 戸田中
女子 100M タイムレース 22組 (-2.7)
1位 14.00 小峯 果歩 (1) 朝霞三中
2位 14.33 赤沢 花苗 (1) 草加谷塚中
3位 14.41 舘田 木香 (1) さいたま木崎中
4位 14.56 木村 奏音 (2) さいたま与野東中
5位 14.62 近藤 葵 (1) 鶴ケ島西中
6位 14.63 佐々木 純寧 (1) 川口北中
7位 14.73 佐藤 暖華 (1) さいたま三橋中
8位 15.38 折原 綾 (2) さいたま二東中
女子 100M タイムレース 23組 (-3.1)
1位 14.32 木全 彩花 (2) 新座三中
2位 14.37 佐藤 真里亜 (1) 志木高
3位 14.51 尾崎 日波子 (1) 埼玉栄中
4位 14.68 宇都 杏莉 (1) さいたま大谷場中
5位 14.86 佐々木 直美 (2) ふじみ野大井中
6位 15.07 田村 美遥 (2) さいたま尾間木中
7位 15.19 石井 仁子 (1) 蓮田南中
8位 15.45 徳岡 麻衣 (2) 日高高麗川中
女子 100M タイムレース 24組 (-1.6)
1位 14.50 土肥 梨乃 (2) 川口北中
2位 14.60 笹田 汐音 (1) 越谷大袋中
3位 14.61 木野内 ほの (1) 草加新田中
4位 14.90 金田 七海 (1) さいたま内谷中
5位 14.93 田中 愛望 (2) 鶴ケ島西中
6位 15.02 中北 楓菜 (2) 蓮田南中
7位 15.06 土井 優奈 (1) 志木高
DNS 市川 いぶ妃 (2) さいたま木崎中
女子 100M タイムレース 25組 (-0.1)
1位 14.28 杉原 ひなた (1) さいたま岸中
2位 14.47 吉野 舞洸 (1) 新座三中
3位 14.48 井手口 真綾 (1) 三郷前川中
4位 14.51 小野寺 彩 (1) 熊谷三尻中
5位 14.58 河野 莉奈 (1) 深谷幡羅中
6位 14.63 比護 そら (2) 川口上青木中
7位 14.97 山下 帆海 (1) 日高高麗川中
8位 15.12 林 マニュレット (1) ふじみ野大井中
女子 100M タイムレース 26組 (0.0)
1位 13.98 島田 麻央 (1) 越谷栄進中
2位 14.21 山本 ひまり (1) 宮内中
3位 14.36 吉沢 里咲 (1) さいたま本太中
4位 14.53 美畄町 咲智 (2) さいたま上大久保中
5位 14.57 下山 杏夢 (2) 新座三中
6位 14.86 浦沢 なづな (2) 川口北中
7位 14.87 小林 美空 (2) さいたま東浦和中
8位 15.07 北原 愛子 (1) さいたま上大久保中
女子 100M タイムレース 27組 (-1.6)
1位 14.41 加藤 優希 (1) 熊谷女高
2位 14.72 小原 幸恵 (1) さいたま岸中
3位 14.76 小林 真璃亜 (1) さいたま尾間木中
4位 14.81 安野 茉子 (1) 桶川中
5位 14.83 小林 凛花 (1) 熊谷三尻中
6位 14.84 川名 優恵 (1) さいたま白幡中
7位 14.89 高橋 里奈 (2) さいたま与野東中
8位 19.12 大塚 陽菜 (1) 川口北中
女子 100M タイムレース 28組 (-2.3)
1位 14.68 久住 茉子 (2) さいたま片柳中
2位 14.85 柿崎 音那 (2) 深谷幡羅中
3位 15.09 川辺 映月 (1) さいたま尾間木中
4位 15.18 上野 彩佳 (1) 川口上青木中
5位 15.46 菊野 たから (2) さいたま白幡中
6位 15.49 阿曽 圭花 (1) 蓮田南中
7位 15.56 芝崎 涼香 (2) さいたま片柳中
DNS 守屋 凛 (1) さいたま木崎中
女子 100M タイムレース 29組 (-2.7)
1位 14.86 浅見 優衣 (1) 川口東中
2位 14.94 植竹 優菜 (1) 加須平成中
3位 15.10 今村 夏菜 (1) 草加川柳中
4位 15.39 壁 萌々菜 (2) 川口上青木中
5位 15.42 戸田 遥香 (1) 草加青柳中
6位 15.52 斎藤 萌香 (2) 桶川東中
DNS 高谷 明日美 (1) 熊谷西高
DNS 前田 実柚 (1) 熊谷西高
女子 100M タイムレース 30組 (-0.8)
1位 14.60 丹治 二葉 (1) 深谷一高
2位 14.72 篠崎 萌 (2) 入間豊岡中
3位 14.91 早川 紗永 (1) 羽生南中
4位 14.95 大田 真歌 (1) 大宮光陵高
5位 15.38 片山 紗綺 (2) さいたま木崎中
6位 15.47 鈴木 菜々 (2) 上尾西中
7位 15.56 神内 文那 (1) 三郷前川中
DNS 後藤 亜未 (3) 明の星中
女子 100M タイムレース 31組 (-1.5)
1位 14.71 嶋田 光 (1) さいたま与野西中
2位 14.84 沼田 咲希 (1) さいたま大谷口中
3位 14.99 伊能 弥実 (1) 三郷前川中
4位 15.01 川上 未来 (2) さいたま宮前中
5位 15.24 鈴木 さくら (1) さいたま内谷中
6位 15.25 斎藤 舞姫 (1) 新座三中
7位 15.25 上村 ひかり (2) さいたま原山中
8位 15.53 川田 妃奈乃 (2) 埼玉大附中
女子 100M タイムレース 32組 (-1.9)
1位 14.84 村元 未来 (2) 三郷前川中
1位 14.84 高塚 心乃香 (1) 富士見勝瀬中
3位 14.96 森田 愛彩 (1) さいたま大谷場中
4位 15.02 富田 妃 (2) さいたま与野西中
5位 15.07 石川 千佳子 (2) 鶴ケ島中
6位 15.10 原島 亜美恵 (1) 川口芝東中
7位 15.24 吉沢 有未 (2) 秀明英光高
8位 15.44 善方 佑香 (2) 桶川中
女子 100M タイムレース 33組 (-1.1)
1位 14.20 関根 凛 (1) 熊谷三尻中
2位 14.81 黒図 莉菜 (1) 鶴ケ島中
3位 14.98 門脇 愛梨 (1) さいたま木崎中
4位 15.10 野口 美颯 (1) さいたま本太中
5位 15.12 半田 真奈美 (1) 明の星中
6位 15.15 安西 芽衣 (1) 鶴ケ島中
7位 15.27 渡辺 舞 (1) さいたま大成中
DNS 江幡 心寧 (1) さいたま東浦和中
女子 100M タイムレース 34組 (-2.4)
1位 15.02 青木 南実 (2) 草加花栗中
2位 15.04 沢田 莉乃 (1) さいたま内谷中
3位 15.20 前田 美月 (2) 所沢向陽中
4位 15.45 小沢 七海 (1) 久喜栗橋東中
5位 15.70 津田 和香奈 (2) 久喜栗橋東中
6位 15.71 渡辺 彩英 (1) 鶴ケ島西中
7位 16.12 遠藤 朱梨 (1) 川口北中
DNS 関根 美七海 (2) 新座三中
女子 100M タイムレース 35組 (0.0)
1位 14.80 野村 美咲 (1) さいたま宮前中
2位 14.85 大庄司 柚花 (2) さいたま木崎中
3位 14.97 秋葉 ひなた (1) さいたま大谷場中
4位 15.03 佐藤 桜 (2) 草加花栗中
5位 15.08 高橋 凛央 (1) さいたま尾間木中
6位 15.15 小松 夕夏 (2) 草加谷塚中
7位 16.35 鈴木 陽凪 (2) 蓮田南中
DNS 寺田 真理 (3) 明の星中
女子 100M タイムレース 36組 (-0.7)
1位 14.60 平野 怜央奈 (2) 越谷大袋中
2位 14.66 中込 璃里華 (1) 朝霞三中
3位 14.79 川口 夏鈴 (1) 川口上青木中
4位 14.96 石井 心 (1) 蓮田南中
5位 15.04 蓮見 アリーナ (2) さいたま上大久保中
6位 15.21 前野 来実 (1) さいたま尾間木中
DNS 松川 佳子 (2) 日高高萩北中
DNS 阿部 ひなた (1) 富士見台中
女子 100M タイムレース 37組 (-1.3)
1位 14.99 浜田 志妃 (1) 吉川中央中
2位 15.09 陶山 はるか (1) 所沢向陽中
3位 15.10 安部 遥花 (2) 桶川東中
4位 15.13 平山 陽菜 (1) 草加中
5位 15.18 明堂 彩音 (2) さいたま八王子中
6位 15.53 塩沢 さくら (2) さいたま南浦和中
7位 15.56 大内 りさ子 (1) さいたま上大久保中
DNS 渡辺 晴日 (1) さいたま上大久保中
女子 100M タイムレース 38組 (-3.4)
1位 14.78 奥山 紫帆 (1) 宮内中
2位 15.17 町田 美咲 (1) 久喜栗橋東中
3位 15.37 金子 ゆかり (1) 宮内中
4位 15.44 中村 さら (2) 上尾瓦葺中
5位 15.50 木村 穂香 (2) さいたま八王子中
6位 15.69 小林 真奈 (2) 新座三中
7位 16.15 佐藤 彩香 (2) 上尾東中
8位 16.36 野本 結衣 (2) さいたま上大久保中
女子 100M タイムレース 39組 (-2.0)
1位 14.68 甲田 彩乃 (1) 富士見勝瀬中
2位 14.83 久保 芽鈴 (1) 埼玉栄中
3位 15.15 北原 美咲 (1) 草加青柳中
4位 15.30 木村 真理奈 (1) 上尾西中
5位 15.33 嶋田 亜美 (1) 所沢三ケ島中
6位 15.45 押田 小春 (1) さいたま与野東中
7位 15.73 小山 凛 (1) さいたま与野東中
8位 16.81 曽祢 実南 (1) 草加両新田中
女子 100M タイムレース 40組 (-0.3)
1位 13.94 金子 紗夕 VOLVER
2位 14.86 柴田 紗更 (2) 草加花栗中
3位 15.04 井上 莉 (1) 吉川中央中
4位 15.24 山口 日菜 (2) 日高高麗川中
5位 15.24 仁平 百音 (1) さいたま宮前中
6位 15.39 穐原 理穂 (1) さいたま与野南中
7位 16.09 湯本 紗羽 (2) 桶川東中
DNS 河津 那和 (1) 新座中
女子 100M タイムレース 41組 (-1.1)
1位 14.48 田嶋 まいむ (1) 川口芝東中
2位 14.94 菊地 紗菜 (1) 久喜栗橋東中
3位 15.04 手柄 歩花 (1) さいたま上大久保中
4位 15.46 丸山 佳澄 (2) 久喜栗橋東中
5位 15.56 横山 きらり (1) 川口北中
6位 15.65 斎藤 夏音 (1) さいたま内谷中
DNS 川本 心菜 (1) さいたま内谷中
DNS 成沢 亜美 (2) さいたま与野西中
女子 100M タイムレース 42組 (-0.5)
1位 14.85 農添 花 (1) 朝霞三中
2位 14.88 桜井 暖子 (2) 草加花栗中
3位 15.37 酒井 美夢 (1) 富士見勝瀬中
4位 15.51 西野 遥香 (1) さいたま大谷口中
5位 15.55 山口 智嘉子 (2) 鶴ケ島西中
6位 15.90 柴田 そら (1) さいたま尾間木中
DNS 飯岡 幸音 (1) 越谷大袋中
DNS 東田 羽蘭 (2) さいたま木崎中
女子 100M タイムレース 43組 (-1.9)
1位 14.77 山口 心海 (1) 桶川中
2位 15.21 井上 咲妃 (1) さいたま尾間木中
3位 15.37 山本 莉々 (1) 草加谷塚中
4位 15.59 渡辺 暖日 (1) さいたま上大久保中
5位 15.63 末岡 こころ (2) さいたま大成中
6位 15.64 庄司 歩生 (2) 草加中
7位 15.67 阿保 百々葉 (1) 三郷前川中
8位 15.81 中島 はるか (1) 日高高麗川中
女子 100M タイムレース 44組 (-2.7)
1位 15.45 水村 心音 (1) 所沢向陽中
2位 15.50 豊田 菜々美 (2) 草加谷塚中
3位 15.77 相川 日向子 (2) 埼玉大附中
4位 15.94 荒井 菜々美 (1) さいたま三橋中
5位 15.95 伊藤 舞 (1) さいたま大谷口中
6位 16.17 鹿 香凛 (1) さいたま内谷中
7位 16.24 斎藤 美海 (2) さいたま上大久保中
DNS 伊藤 光夏 (1) 新座三中
女子 100M タイムレース 45組 (-1.1)
1位 15.11 石本 みゆ (1) 三郷前川中
2位 15.40 林 真歩 (1) 新座三中
3位 15.43 中村 桃英 (2) さいたま東浦和中
4位 15.49 海北 ののか (1) さいたま与野東中
5位 15.68 大塚 悠月 (2) さいたま上大久保中
6位 15.70 下地 葵 (2) さいたま片柳中
7位 16.06 北久保 佐和 (1) さいたま与野南中
DNS 本間 萌 (1) 秀明英光高
女子 100M タイムレース 46組 (-1.6)
1位 15.39 荒川 実来 (1) 埼玉栄中
2位 15.49 福岡 梨乃 (1) さいたま宮前中
3位 15.51 宮沢 葵 (1) 鴻巣吹上中
4位 15.52 永瀬 愛純 (1) さいたま宮前中
5位 15.64 花岡 美鈴 (2) 草加谷塚中
6位 15.80 小島 姫香 (1) さいたま上大久保中
DNS 小峰 侑菜 (2) さいたま尾間木中
DNS 吉田 怜来 (2) さいたま東浦和中
女子 100M タイムレース 47組 (0.1)
1位 14.90 高橋 ひな (1) さいたま上大久保中
2位 15.03 煤田 偲央里 (1) 埼玉栄中
3位 15.06 藤巻 萌花 (1) 川口東中
4位 15.19 二村 陽莉 (1) さいたま原山中
5位 15.69 永瀬 百音 (1) 川口北中
6位 15.72 西村 奈緒 (1) さいたま与野南中
7位 15.97 大杉 南織 (1) さいたま二東中
8位 16.15 水沼 沙雪 (2) 日高高麗川中
女子 100M タイムレース 48組 (0.8)
1位 14.93 大川 美紀 (1) 川口上青木中
2位 14.98 篠塚 梨花 (1) 所沢向陽中
3位 15.52 三上 莉璃 (1) さいたま大谷口中
4位 15.82 佐藤 葵果 (2) さいたま二東中
5位 16.14 中川 紗綾 (2) さいたま東浦和中
6位 16.66 椎名 楓音 (2) 久喜栗橋東中
DNS 五十嵐 晴乃 (1) 蓮田南中
DNS 岡田 菜月 (1) 新座中
女子 100M タイムレース 49組 (-1.0)
1位 15.26 大下 陽 (1) 所沢向陽中
2位 15.72 関口 真央 (1) 埼玉栄中
3位 15.98 石田 彩夏 (1) さいたま原山中
4位 15.99 木下 花音 (2) さいたま原山中
5位 16.01 芳野 芽衣 (1) さいたま原山中
6位 16.18 藍沢 里和 (1) さいたま木崎中
7位 16.22 小野寺 二葉 (1) さいたま上大久保中
8位 18.11 章 之晗 (1) 明の星中
女子 100M タイムレース 50組 (-1.1)
1位 15.23 獅子田 真凪 (2) 吉川中央中
2位 15.57 宮井 明莉 (1) さいたま大谷場中
3位 15.76 渡会 彩夏 (1) 富士見台中
4位 16.00 新城 日向子 (1) さいたま八王子中
5位 16.63 本島 乃愛 (1) 越谷大袋中
6位 16.66 松本 彩里 (1) 越谷大袋中
DNS 関谷 夏帆 (1) 新座中
DNS 岡本 姫奈 (1) 日高高麗川中
女子 100M タイムレース 51組 (-0.9)
1位 14.73 古川 小夏 (1) さいたま常盤中
2位 15.83 猪俣 優希 (1) 吉川中央中
3位 15.93 福永 日菜乃 (1) さいたま木崎中
4位 15.97 木場 鈴 (1) 富士見台中
5位 16.10 鶴渕 唯花 (1) 蓮田南中
6位 16.55 木村 心寧 (1) 日高高麗川中
7位 16.59 斎藤 心 (2) さいたま南浦和中
DNS 島崎 心 (1) 吉川中央中
女子 100M タイムレース 52組 (-3.7)
1位 14.61 伊藤 碧生 (1) さいたま常盤中
2位 16.38 山田 真生 (1) さいたま木崎中
3位 16.54 倉持 千穂 (1) さいたま原山中
4位 16.65 松本 有未 (1) さいたま上大久保中
5位 16.67 倉持 友梨香 (1) さいたま上大久保中
6位 16.93 政川 空 (2) 川口上青木中
7位 16.97 林 那奈美 (2) さいたま片柳中
DNS 藤井 由波 (2) さいたま尾間木中
女子 100M タイムレース 53組 (-2.0)
1位 15.12 神谷 琴和 (1) さいたま常盤中
2位 15.85 安宅 優花 (1) 鶴ケ島西中
3位 16.00 篠崎 さやか (2) 久喜栗橋東中
4位 16.46 根本 希海 (1) 所沢向陽中
5位 16.68 桜井 里緒 (2) 戸田中
6位 16.68 堀田 若菜 (1) さいたま八王子中
7位 16.75 石田 莉緒 (2) さいたま東浦和中
DNS 大熊 真白 (2) さいたま尾間木中
女子 100M タイムレース 54組 (-0.9)
1位 13.26 川上 優菜 (1) 市川口高
2位 16.52 加納 菜々美 (1) さいたま上大久保中
3位 16.75 秋好 美優 (2) さいたま東浦和中
4位 16.85 内田 彩佳 (1) さいたま宮前中
5位 16.87 菊池 美優 (1) さいたま上大久保中
DNS 伊藤 春香 (2) さいたま尾間木中
DNS 田村 茉那 (2) さいたま尾間木中
DNS 友部 和心 (1) さいたま片柳中
女子 100M タイムレース 55組 (-0.1)
1位 13.34 長野 莉子 (1) 市川口高
2位 14.80 吉田 鈴 (1) さいたま常盤中
3位 15.34 南 彩香 (2) さいたま常盤中
4位 15.79 東山 歩侑 (2) さいたま常盤中
5位 15.88 宮本 瞳 (2) さいたま上大久保中
6位 16.06 和田 萌 (2) さいたま上大久保中
7位 18.32 吉野 さくら (1) さいたま木崎中
DNS 村上 嘉穂 (2) 草加南高

女子 400M

女子 400M タイムレース 1組
1位 60.96 植竹 七海 (1) 埼玉栄高
2位 61.60 エドワード 永美 (2) さいたま大谷場中
3位 62.39 加崎 萌咲 (2) 埼玉栄高
4位 62.97 徳宮 実佑 (2) 志木高
5位 63.05 竹内 彩乃 (2) 埼玉栄高
6位 64.38 永川 楓香 (3) 伊奈学園中
7位 66.12 崎山 華奈 (2) 深谷一高
8位 66.85 大津 かなみ (1) 蕨高
女子 400M タイムレース 2組
1位 63.54 野平 梓 (2) 平成国際大
2位 65.33 広渡 うらん (2) さいたま内谷中
3位 66.13 竹内 優夏 (2) さいたま春野中
4位 67.30 河野 恵美子 SRC
5位 68.31 竹沢 杏瑠砂 (2) 川口高
6位 68.89 鈴木 伶奈 (1) 草加瀬崎中
7位 72.58 中原 桜子 (1) 熊谷女高
DNS 矢口 朋恵 (2) 大宮高
女子 400M タイムレース 3組
1位 65.81 村上 嘉穂 (2) 草加南高
2位 69.57 関 佑衣菜 (2) 所沢三ケ島中
3位 70.00 吉野 楓 (1) いずみ高
4位 71.73 長浜 愛美 (1) 鳩山高
5位 72.75 国分 日月 (1) 鳩山高
DNS 吉川 琴美 SRC
DNS 三浦 早紀 VOLVER
DNS 茂木 映美利 (1) 志木高

女子 800M

女子 800M タイムレース 1組
1位 2.23.05 丹羽 遥奈 (2) 川口上青木中
2位 2.24.00 新井 奏美 (1) 羽生南中
3位 2.24.48 池田 葵 (2) さいたま本太中
4位 2.24.66 松村 佳奈 (2) 熊谷三尻中
5位 2.32.90 黒田 彩乃 (1) 羽生南中
6位 2.33.92 中野 葉月 (2) 草加南高
7位 2.35.91 戸塚 葵彩 (2) 前橋桂萱中
DSQ 須加 菜々海 (2) 深谷一高
DNS 東風谷 のどか (2) さいたま宮前中
DSQ 小川 陽香 (1) 草加中
女子 800M タイムレース 2組
1位 2.28.09 椙山 恵衣 (1) さいたま与野東中
2位 2.29.67 高木 妃菜 (1) 鴻巣赤見台中
3位 2.29.89 野田 萌華 (2) 鶴ケ島西中
4位 2.30.12 松田 亜季奈 (2) さいたま八王子中
5位 2.30.34 江口 佳那 (2) さいたま与野南中
6位 2.34.02 木暮 まりぽ (1) 埼玉大附中
7位 2.34.72 堀江 珠生 (2) さいたま大宮八幡中
8位 2.37.32 宝満 七海 (2) さいたま南浦和中
DNS 下園 舞桜 (1) 草加中
DNS 豊田 楓華 (2) 吉川中央中
女子 800M タイムレース 3組
1位 2.29.25 山岸 ゆい (1) さいたま尾間木中
2位 2.29.26 野入 茜里 (1) 埼玉栄中
3位 2.29.79 千葉 こころ (2) 草加東高
4位 2.33.12 吉野 莉菜 (2) 羽生南中
5位 2.33.94 黒岩 鈴香 (2) さいたま宮前中
6位 2.34.57 小林 美輝 (1) 上尾瓦葺中
7位 2.35.60 小林 優花 (1) 鴻巣赤見台中
8位 2.38.38 吉田 千夏 (2) 鴻巣吹上中
9位 2.38.59 寺井 理子 (2) 鴻巣吹上中
DNS 山野辺 真佑 (3) 横浜あかね台中
女子 800M タイムレース 4組
1位 2.31.73 松田 菜帆 (2) 埼玉栄中
2位 2.31.99 熊谷 叶香 (1) さいたま本太中
3位 2.33.01 大坂 百嶺 (1) さいたま三橋中
4位 2.34.59 栗原 菜穂子 (2) 大宮高
5位 2.35.92 荒川 陽葉 (2) 上尾南中
6位 2.36.89 伊東 杏華 (2) さいたま原山中
7位 2.39.59 高橋 美有 (2) 蓮田南中
8位 2.42.66 鳥居 結奈 (2) さいたま二東中
9位 2.44.31 山川 桃花 (1) 川口元郷中
10位 2.52.91 船水 桜 (2) さいたま三橋中
女子 800M タイムレース 5組
1位 2.31.12 斎藤 梨央 (1) 泰平中
2位 2.31.48 本橋 奈々 (2) 深谷幡羅中
3位 2.31.72 佐野 綾香 (1) さいたま大成中
4位 2.32.69 土屋 七海 (2) 熊谷三尻中
5位 2.35.96 大和田 珠喜 (2) さいたま大成中
6位 2.36.88 伊藤 陽香 (1) さいたま与野南中
7位 2.41.88 鈴木 明花 (2) さいたま与野西中
8位 3.06.56 田子 彩花 (1) 川口元郷中
DNS 高中 桃華 (2) 上尾南高
DNS 岡野 鈴夏 (2) 日高高麗川中
女子 800M タイムレース 6組
1位 2.36.07 石井 萌音 (2) さいたま与野東中
2位 2.36.29 飯野 夏未 (2) 入間豊岡中
3位 2.37.24 島田 茜 (1) 上尾東中
4位 2.37.62 小谷 静 (2) さいたま与野南中
5位 2.38.11 東風谷 まどか (2) さいたま宮前中
6位 2.39.11 横田 瑚華 (2) さいたま大谷場中
7位 2.39.20 坂口 由菜 (2) さいたま白幡中
8位 2.39.39 山口 彩花 (2) 岩槻商高
9位 2.39.56 関根 菜帆 (1) 川口高
10位 2.47.42 甲野藤 汐音 (2) 深谷一高
女子 800M タイムレース 7組
1位 2.37.86 三本木 奈生 (1) 川口芝東中
2位 2.42.82 赤羽 柚穂 (2) 日高高麗川中
3位 2.45.11 高田 夏希 (2) さいたま与野東中
4位 2.46.90 富岡 優衣 (2) さいたま内谷中
5位 2.48.37 矢田 雅姫 (2) さいたま原山中
6位 2.48.54 岡田 玲奈 (2) さいたま白幡中
7位 2.51.63 中沢 知花 (1) さいたま白幡中
8位 3.00.48 林 ののか (1) 大宮高
DNS 中沢 有伽 (2) さいたま八王子中
DNS 小池 杏美 (1) 朝霞高
女子 800M タイムレース 8組
1位 2.35.43 田森 胡桃 (1) さいたま宮前中
2位 2.38.97 南部 栞音 (1) 所沢向陽中
3位 2.43.14 山本 菜月 (2) 上尾南中
4位 2.45.11 田村 小春 (1) 浦和明の星女高
5位 2.45.65 森下 雪 (1) さいたま二東中
6位 2.48.02 岡田 紗夏 (2) ふじみ野大井中
7位 2.48.10 篠原 樹里 (2) 加須平成中
8位 2.49.00 水谷 真優 (1) さいたま与野東中
9位 2.51.23 萩倉 悠月 (2) 草加中
10位 3.00.57 増本 そら (2) 埼玉大附中
女子 800M タイムレース 9組
1位 2.36.16 梅垣 亜衣 (1) 吉川中央中
2位 2.38.99 梅原 蒼夏 (1) 入間豊岡中
3位 2.39.95 前田 結衣 (1) 朝霞三中
4位 2.40.44 安達 夏希 (1) さいたま内谷中
5位 2.43.76 伊藤 碧 (1) さいたま大成中
6位 2.44.16 三上 千尋 (1) さいたま原山中
7位 2.44.85 飯田 心春 (1) さいたま八王子中
8位 2.46.24 森 千夏 (2) さいたま三橋中
9位 2.52.06 神谷 心音 (1) 桶川中
DNS 羽鳥 舞桜 (1) 前橋桂萱中
女子 800M タイムレース 10組
1位 2.40.09 栗田 歩佳 (2) 上尾瓦葺中
2位 2.42.17 遠藤 那々子 (2) 浦和明の星女高
3位 2.42.70 増子 渚紗 (1) さいたま白幡中
4位 2.42.73 佐藤 綾乃 (1) 足立区花保中
5位 2.43.88 河副 芹香 (1) さいたま内谷中
6位 2.44.99 永堀 琴美 (2) 草加中
7位 2.45.35 吉田 彩里 (1) さいたま原山中
8位 2.46.20 鈴木 陽奈 (1) 草加花栗中
9位 2.46.52 宮崎 香苗 (1) 桶川中
10位 2.51.32 鈴木 ひまり (2) 上尾南中
DNS 中村 姫乃 (2) 草加花栗中
女子 800M タイムレース 11組
1位 2.39.50 伊藤 凛央 (1) 草加中
2位 2.45.13 宮塚 あいは (1) さいたま与野南中
3位 2.46.14 中村 愛未 (1) 草加花栗中
4位 2.46.94 鷹野 莉瑚 (2) 入間豊岡中
5位 2.47.71 柿沼 亜由海 (1) 蓮田南中
6位 2.48.22 石坂 彩恵 (1) さいたま原山中
7位 2.48.96 武井 夏生 (1) 川口青陵高
8位 2.50.40 鈴木 由那 (1) 草加花栗中
9位 2.57.17 緒形 めむ (1) 鴻巣赤見台中
DNS 長谷川 さくら (1) 吉川中央中
女子 800M タイムレース 12組
1位 2.44.52 長谷川 日向 (1) 草加青柳中
2位 2.44.78 松尾 智亜希 (1) 草加青柳中
3位 2.49.68 渡辺 友梨 (1) さいたま大谷場中
4位 2.51.66 野口 奈々美 (2) 草加谷塚中
5位 2.51.70 池田 梨実 (1) さいたま内谷中
6位 2.52.48 田中 真唯 (1) 草加青柳中
7位 2.54.54 小川 愛心 (1) 草加青柳中
8位 3.02.40 石川 真尋 (1) 草加青柳中
DNS 田島 永遠 (2) 草加青柳中
DNS 井部 愛果 (1) さいたま大成中
女子 800M タイムレース 13組
1位 2.46.50 手塚 杏穂 (1) 川口北中
2位 2.46.73 山本 楓花 (1) 朝霞三中
3位 2.50.80 入沢 光里 (1) 所沢向陽中
4位 2.51.13 布野 姫夏 (1) さいたま原山中
5位 2.52.94 大森 蒼 (1) 久喜栗橋東中
6位 2.53.00 獅子倉 真緒 (1) 朝霞三中
7位 2.55.75 坂本 結希乃 (1) さいたま原山中
8位 2.57.31 兼本 咲和 (1) さいたま八王子中
9位 3.03.74 安中 真葵 (1) さいたま二東中
DNS 葉玉 桃子 (2) 埼玉大附中
女子 800M タイムレース 14組
1位 2.52.09 小川 知歩 (1) 上尾東中
2位 2.53.89 松尾 彩乃 (2) 草加谷塚中
3位 2.54.44 工藤 樹莉 (2) 草加谷塚中
4位 2.55.79 中村 琴莉 (1) さいたま大谷口中
5位 2.56.53 山田 紗矢香 (1) 桶川中
6位 3.00.81 徳武 温禾 (1) 戸田中
7位 3.05.04 小森 玲奈 (1) 川口北中
DNS 井上 悠咲友 (1) 日高高萩北中
DNS 角張 奈々華 (1) 桶川中
女子 800M タイムレース 15組
1位 2.35.33 我妻 奏英 (2) さいたま常盤中
2位 2.37.79 岡里 りな (2) さいたま常盤中
3位 2.57.15 藤田 菜摘 (2) さいたま白幡中
4位 2.58.91 吉田 奈桜 (2) 埼玉大附中
5位 3.06.75 蜜沢 沙弥 (2) 桶川中
6位 3.12.10 杉本 琴音 (2) さいたま片柳中
7位 3.16.14 富岡 彩音 (1) 川口北中
DNS 秋本 美咲 (2) さいたま片柳中
DNS 田口 惟莉 (1) さいたま原山中
スポンサーリンク

女子 1500M

女子 1500M タイムレース 1組
1位 4.49.52 林 凛華 (1) 川口上青木中
2位 4.54.40 大鐘 心美 (1) 鶴ケ島中
3位 4.56.32 市村 珠季 (2) 草加中
4位 4.59.44 塚田 さらさ (1) 市川口高
5位 5.00.27 磯部 みこと (2) 所沢向陽中
6位 5.01.12 大野 結以 (2) 三郷前川中
7位 5.01.34 新井 美和菜 (2) 川口東中
8位 5.01.78 松盛 悠菜 (2) 宮内中
9位 5.02.03 田中 彩織 (2) 草加谷塚中
10位 5.03.53 清水 杏夏 (2) 久喜栗橋東中
11位 5.03.87 三浦 萌 (2) 市川口高
12位 5.04.64 鈴木 彩奈 (2) さいたま本太中
13位 5.04.88 木下 紗那 (2) さいたま与野西中
14位 5.05.91 大山 まなみ (2) 鶴ケ島西中
15位 5.07.31 縄野 夢来 (2) 前橋桂萱中
16位 5.09.50 蛭田 結衣 (1) 埼玉大
17位 5.10.37 原山 日菜 (2) 前橋桂萱中
18位 5.11.88 滝田 はな (2) 富士見台中
19位 5.12.42 岡 和花 (2) 富士見勝瀬中
20位 5.12.51 安田 莉緒 (2) さいたま与野東中
21位 5.12.78 若松 真生 (2) 都足立高
22位 5.14.27 神谷 寧々佳 (2) 羽生南中
23位 5.14.58 関川 未羽 (1) 上尾瓦葺中
24位 5.15.19 片寄 結友 (2) 所沢向陽中
25位 5.20.26 久我 菜桜 (2) 鴻巣吹上中
26位 5.20.91 高橋 小雪 (1) 羽生南中
27位 5.21.18 室田 陽菜 (2) 前橋桂萱中
28位 5.26.32 町田 結香 (2) 前橋桂萱中
DNS 金井 乙花 (2) 新座三中
DNS 市川 夏帆 (2) 市川口高
DNS 飯島 莉子 (2) 熊谷三尻中
DNS 山田 桃愛 (1) 市川口高
DNS 菅生 樹里 (1) 新座三中
女子 1500M タイムレース 2組
1位 5.09.13 保谷 芽生 (1) 日高高萩北中
2位 5.09.23 大島 陽菜子 (1) 宮内中
3位 5.10.43 榎本 実津穂 (2) 久喜栗橋東中
4位 5.11.00 古谷野 百香 (1) 草加谷塚中
5位 5.16.59 星 花恋 (1) 川口上青木中
6位 5.16.86 大内 奏愛 (1) 川口芝東中
7位 5.17.41 室田 映美 (2) 富士見台中
8位 5.19.33 山地 茉娃 (1) 新座三中
9位 5.20.67 細田 千夏 (2) 朝霞高
10位 5.22.00 桐生 葵 (2) 鶴ケ島西中
11位 5.22.47 石渡 未夏 (2) 埼玉栄中
12位 5.22.81 八尋 咲月 (2) 上尾西中
13位 5.22.83 渡辺 夢衣 (2) 上尾東中
14位 5.22.87 遠藤 双葉 (2) さいたま尾間木中
15位 5.23.45 川上 涼花 (1) 富士見台中
16位 5.24.50 亀井 理沙 (1) 鳩山高
17位 5.26.29 目黒 真菜 (2) 鶴ケ島西中
18位 5.28.48 大場 永遠 (1) さいたま東浦和中
19位 5.29.31 斎藤 羽奏 (2) 富士見勝瀬中
20位 5.29.33 下村 晴菜 (1) 所沢東中
21位 5.29.63 山田 碧彩 (2) 川口元郷中
22位 5.29.91 山本 真由 (1) 熊谷西高
23位 5.30.07 河原 百音 (1) さいたま与野南中
24位 5.30.83 原 夢乃 (1) 川口東中
25位 5.33.98 高柳 くるみ (2) 宮内中
26位 5.34.86 鈴木 薫 (2) 杉戸高
27位 5.37.87 中川 優菜 (2) さいたま大谷場中
28位 5.40.45 竹内 咲綺 (2) 富士見勝瀬中
29位 5.42.25 星野 羽澄 (2) さいたま宮前中
DNS 上野 莉子 (1) 上尾西中
DNS 山根 彩瑚 (2) 上尾西中
DNS 宮寺 春那 (1) 新座三中
DNS 久保寺 柚衣 (1) 宮内中
女子 1500M タイムレース 3組
1位 5.15.11 峯岸 心咲 (2) 鶴ケ島中
2位 5.17.58 鈴木 佳那 (1) 朝霞高
3位 5.20.96 菊池 恋葉 (1) 三郷北中
4位 5.21.17 荒木 唯来 (1) 富士見台中
5位 5.22.84 西村 小夏 (1) 鶴ケ島中
6位 5.23.71 平村 萌佳 (2) 草加中
7位 5.24.18 笠井 麻衣 (2) 川口上青木中
8位 5.27.01 新井 萌音 (1) 羽生南中
9位 5.27.06 広末 翔音 (1) 川口芝東中
10位 5.27.47 鈴木 茉紘 (2) 朝霞高
11位 5.28.25 二木 結衣 (1) 所沢三ケ島中
12位 5.29.00 栗山 遥 (1) さいたま南浦和中
13位 5.29.11 八幡 未来 (2) いずみ高
14位 5.31.19 立花 未妃 (2) ふじみ野大井中
15位 5.31.59 湯浅 美天 (1) 前橋桂萱中
16位 5.34.49 高橋 桃 (1) 山村学園高
17位 5.35.19 中川 夏実 (1) 越谷大袋中
18位 5.37.01 桜井 ひより (1) 三郷北中
19位 5.37.99 河内 沙央理 (2) さいたま内谷中
20位 5.41.10 山本 世李菜 (1) 前橋桂萱中
21位 5.42.43 岩田 小雪 (2) 鶴ケ島中
22位 5.42.59 村田 芽生 (2) 上尾西中
23位 5.43.15 荒尾 史佳 (2) 埼玉大附中
24位 5.45.58 中山 恋奈 (2) 川口上青木中
25位 5.48.04 深井 優花 (2) 埼玉大附中
26位 5.48.64 広山 萌子 (2) 上尾西中
27位 5.50.91 浜野 美咲 (2) さいたま宮前中
28位 5.52.57 牧 依瑠香 (2) さいたま与野南中
29位 5.53.12 河元 さくら (2) 桶川東中
30位 5.59.47 信太 綾乃 (2) 大宮高
DNS 畑 菜摘 (1) 浦和北高
DNS 志村 美桜 (2) 羽生南中
DNS 栗田 歩佳 (2) 上尾瓦葺中
女子 1500M タイムレース 4組
1位 5.11.49 小池 杏美 (1) 朝霞高
2位 5.26.71 増山 愛 (1) 草加中
3位 5.28.86 岡野 華子 彩tama陸上
4位 5.33.56 沢田 夏樹 (2) 朝霞高
5位 5.37.03 鳥山 瑠璃 (1) さいたま原山中
6位 5.37.17 青山 文香 (2) さいたま与野東中
7位 5.38.80 細田 さくら (1) 鶴ケ島西中
8位 5.39.02 板鼻 姫夏 (1) 草加青柳中
9位 5.39.28 深井 愛莉 (1) 吉川中央中
10位 5.39.48 平沢 凛 (1) 前橋桂萱中
11位 5.42.00 小諸 彩花 (2) 志木高
12位 5.43.40 大沢 琴音 (1) 富士見勝瀬中
13位 5.44.78 五十嵐 歩実 (1) 吉川中央中
14位 5.44.98 阿部 菜々実 (1) いずみ高
15位 5.49.78 池田 彩実 (1) さいたま尾間木中
16位 5.50.44 末門 千佳 (1) 富士見台中
17位 5.52.51 中泉 里奈 (2) 三郷前川中
18位 5.54.08 照井 七海 (1) 川口東中
19位 5.54.12 富田 葵 (2) 富士見勝瀬中
20位 5.55.45 朝倉 千夏 (1) さいたま大谷口中
21位 5.58.77 大門 心晴 (2) 上尾瓦葺中
22位 5.59.01 本山 光優希 (2) 上尾瓦葺中
23位 6.05.00 栗原 つぶら (1) 志木高
24位 6.05.07 市原 莉都 (1) 富士見勝瀬中
25位 6.05.56 平出 京香 (1) 志木高
26位 6.21.75 宮舘 優璃 (2) 上尾西中
27位 6.29.52 浜野 美月 (2) さいたま宮前中
28位 6.44.77 小見 菜生 (2) 上尾西中
DSQ 池田 百花 (1) さいたま原山中
DSQ 松浦 明日香 (1) 蕨高
DSQ 吉住 麻美 (1) 久喜栗橋東中
DSQ 大森 蒼 (1) 久喜栗橋東中
DSQ 古郡 芽唯 (1) 新座三中
女子 1500M タイムレース 5組
1位 5.32.63 秋葉 ひな (1) 川越高階西中
2位 5.35.33 坂場 あろえ (1) 熊谷三尻中
3位 5.36.67 森田 姫那 (1) 鶴ケ島中
4位 5.37.41 戸部 綾重 (1) 鶴ケ島中
5位 5.38.33 福島 妃遥 (1) 熊谷三尻中
6位 5.39.51 関川 怜里 (1) 熊谷三尻中
7位 5.40.47 榎本 りか (1) 朝霞三中
8位 5.41.24 矢野 琴音 (1) 川口高
9位 5.46.45 小森 若那 (1) 富士見勝瀬中
10位 5.46.72 清水 萌夏 (1) 富士見勝瀬中
11位 5.46.97 石井 友菜 (1) 富士見勝瀬中
12位 5.47.95 高木 胡花 (1) 前橋桂萱中
13位 5.48.83 小林 里緒 (1) 富士見勝瀬中
14位 5.49.35 杉浦 花音 (1) 富士見台中
15位 5.49.91 菅野 夏希 (1) ふじみ野大井中
16位 5.50.18 大橋 朋佳 (2) 上尾瓦葺中
17位 5.50.22 柳 紗羅 (2) 戸田中
18位 5.51.34 金子 由依 (1) 鶴ケ島中
19位 5.52.54 鈴木 優衣 (1) 鶴ケ島中
20位 5.53.95 神野 光未 (1) 鶴ケ島中
21位 5.54.70 山賀 栞里 (2) 上尾東中
22位 5.57.12 森 彩佳 (1) 草加新田中
23位 6.00.68 柳川 蒼衣 (1) 鶴ケ島中
24位 6.03.73 近江 叶望 (2) さいたま二東中
25位 6.06.25 寺井 愛理 (1) 三郷前川中
26位 6.09.66 長谷川 一花 (1) 川口青陵高
27位 6.21.30 金子 夕凛 (1) 富士見勝瀬中
28位 6.21.94 小林 望海 (2) 戸田中
29位 6.46.01 竹内 優梨奈 (2) ふじみ野大井中
DSQ 今泉 佳香 (1) 前橋桂萱中
DSQ 富沢 星七 (1) 鶴ケ島西中
DNS 松沢 千愛 (1) 草加東高

女子 5000M

女子 5000M タイムレース
1位 20.45.16 渡辺 新夏 (1) 川口高
2位 21.27.91 渡辺 水月 (2) 川口高

女子 100MH

女子 100MH タイムレース (0.6)
1位 14.69 金谷 葵 (2) 埼玉栄高
2位 16.61 小池 彩音 (1) いずみ高
3位 17.00 青木 詩花 (1) 蕨高
4位 17.01 谷口 夏海 (2) 市川口高
5位 17.34 堀江 香菜 (1) 与野高
6位 18.20 菊地 亜久里 (1) 熊谷女高
7位 21.76 西沢 朋加 (1) 杉戸高
DNS 大森 茉琴 (1) 熊谷女高

女子 100MMH

女子 100MMH タイムレース 1組 (-2.4)
1位 15.40 関田 彩那 (2) 鶴ケ島西中
2位 15.79 ワジェロ サラ (2) 桶川東中
3位 16.03 岡田 萌花 (2) さいたま八王子中
4位 17.19 平沢 葵 (2) 加須平成中
5位 17.39 内山 和香 (2) 富士見勝瀬中
6位 17.63 前野 莉瑠 (2) 伊奈学園中
7位 17.80 藤田 真央 (3) 埼玉大附中
DNS 金子 栞里 (3) 加須北川辺中
女子 100MMH タイムレース 2組 (-1.1)
1位 16.77 糸井 靖葉 (2) 深谷幡羅中
2位 16.84 木村 美乃里 (2) さいたま与野西中
3位 17.44 小手川 彩菜 (2) さいたま本太中
4位 17.65 鈴木 彩夏 (2) 上尾東中
5位 18.18 東城 舞 (2) 所沢向陽中
6位 18.19 沢田 茉央 (2) 羽生南中
7位 18.27 平野 亜侑 (2) 越谷栄進中
8位 18.63 増田 小桃 (1) 加須北川辺中
女子 100MMH タイムレース 3組 (0.0)
1位 17.47 宮沢 ひかる (2) さいたま八王子中
2位 17.72 内藤 妃香 (2) さいたま与野西中
3位 17.98 進藤 寧々 (2) ふじみ野大井中
4位 19.11 和田 こころ (2) 伊奈学園中
5位 19.13 河合 莉乃愛 (1) さいたま原山中
6位 19.62 金井 凛 (1) 羽生南中
DNS 内田 望々華 (2) 加須平成中
DNS 北島 萌 (2) さいたま原山中
女子 100MMH タイムレース 4組 (-2.5)
1位 17.79 永田 羽音 (2) さいたま原山中
2位 18.26 福嶋 莉夢 (2) 熊谷三尻中
3位 18.85 野本 聖香 (2) 桶川中
4位 18.91 小泉 舞果 (2) 川口東中
5位 19.12 松本 真奈 (1) 羽生南中
6位 21.71 遠藤 美咲 (1) 埼玉栄中
DNS 源内 はな (2) 川口上青木中
DNS 真島 菜 (2) さいたま尾間木中
女子 100MMH タイムレース 5組 (0.4)
1位 17.64 森田 和香菜 (2) 伊奈小針中
2位 17.84 谷原 朱音 (1) 川口東中
3位 17.91 井上 夏菜 (1) 朝霞三中
4位 18.12 長沢 樹乃葉 (2) 日高高萩北中
5位 18.23 山田 小遥 (2) 草加中
6位 18.23 山本 莉愛 (2) さいたま尾間木中
7位 18.38 榊原 美結 (1) さいたま原山中
8位 18.50 岩田 歩花 (2) 戸田中
女子 100MMH タイムレース 6組 (-0.4)
1位 18.20 奥富 萌 (2) 鴻巣吹上中
2位 18.49 吉村 帆夏 (1) さいたま原山中
3位 18.52 富岡 彩愛 (1) 朝霞三中
4位 18.92 玉井 璃々菜 (2) 吉川中央中
5位 18.98 今野 萌加 (2) 伊奈小針中
6位 19.03 鏑木 寧々 (2) 草加中
7位 19.43 原田 朋佳 (2) 富士見勝瀬中
8位 19.81 大木 優波 (1) さいたま八王子中
女子 100MMH タイムレース 7組 (-1.7)
1位 18.97 小沢 詩菜 (1) 所沢向陽中
2位 19.05 角山 瑞季 (2) 戸田中
3位 19.36 比留間 さくら (2) 所沢三ケ島中
4位 19.98 田中 昴 (1) 上尾瓦葺中
5位 20.22 塚田 世奈 (2) 宮内中
DSQ 山田 美沙希 (1) 加須北川辺中
DSQ 石倉 怜 (1) 鶴ケ島中
女子 100MMH タイムレース 8組 (-0.3)
1位 18.98 橋本 望由 (2) 草加青柳中
2位 19.58 八木橋 歩光 (1) 上尾東中
3位 20.39 橋本 妃叶 (1) 加須北川辺中
4位 20.52 黒木 すず (2) 草加瀬崎中
5位 20.94 中野 萌 (2) 戸田笹目中
6位 21.11 平賀 れい (1) 所沢向陽中
DNS 平野 来夢 (2) 桶川中
女子 100MMH タイムレース 9組 (-1.0)
1位 19.24 遠田 なぎさ (1) 草加中
2位 20.09 佐藤 雛美 (1) 久喜栗橋東中
3位 20.34 尾崎 蘭香 (1) 富士見勝瀬中
4位 20.55 金野 日菜子 (2) 明の星中
5位 20.57 本間 鈴 (1) 日高高萩北中
6位 21.45 内橋 怜那 (1) さいたま白幡中
DNS 笠松 あかね (1) 桶川中
女子 100MMH タイムレース 10組 (-0.5)
1位 19.71 溝渕 結芽子 (2) さいたま大宮北中
2位 20.52 川崎 佑佳 (1) 久喜栗橋東中
3位 20.57 高山 瑞希 (1) 久喜栗橋東中
4位 20.92 神田 茉結子 (1) 富士見勝瀬中
5位 20.99 青木 優和 (2) 久喜栗橋東中
6位 21.44 千坂 玲奈 (2) 川口元郷中
DSQ 萩原 心結 (1) 草加中
女子 100MMH タイムレース 11組 (0.6)
1位 20.13 阿部 和胡 (1) さいたま尾間木中
2位 20.24 加藤 未衣芙 (1) さいたま尾間木中
3位 20.43 三浦 聖 (2) 所沢三ケ島中
4位 20.55 上野 詩織 (1) さいたま二東中
5位 20.80 富永 彩渚 (1) 桶川中
6位 21.16 森谷 葉香 (1) 川口芝東中
7位 21.29 佐藤 日奈多 (2) さいたま白幡中
女子 100MMH タイムレース 12組 (-0.7)
1位 20.07 山本 茜 (1) さいたま与野東中
2位 20.40 松本 美玲 (2) さいたま大谷口中
3位 21.35 薮本 宙 (1) さいたま原山中
4位 21.63 次呂久 直子 (2) 開智未来中
5位 22.06 岡沢 夏杏 (2) 開智未来中
6位 22.07 中村 真緒 (2) 明の星中
7位 24.63 柳下 藍里 (1) 鶴ケ島中

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝 1組
1位 1.35 山村 みなみ (1) さいたま大谷場中
2位 1.35 水口 萌々香 (1) 草加青柳中
3位 1.30 柴田 莉那 (1) 富士見台中
4位 1.30 大沢 萌華 (1) 日高高麗川中
5位 1.30 飯山 碧心 (1) 草加青柳中
5位 1.30 宮崎 莉子 (2) 富士見勝瀬中
7位 1.30 小松 桜綺 (2) 越谷大袋中
8位 1.30 松本 静香 (1) 草加青柳中
9位 1.30 松本 亜祐莉 (2) 加須北川辺中
10位 1.30 五十嵐 爽香 (2) さいたま春野中
11位 1.25 藤本 紗穂 (1) 川口高
11位 1.25 峯 彩寧 (2) 草加新田中
11位 1.25 楢橋 アリサ (1) 上尾東中
11位 1.25 岩永 雪那 (1) 羽生南中
11位 1.25 佐藤 幸 (1) 富士見台中
11位 1.25 野中 翔帆 (2) さいたま三橋中
11位 1.25 大塩 雪乃 (2) 桶川中
11位 1.25 小倉 亜美 (1) 吉川中央中
19位 1.25 ブランチャード シャンナ (2) 草加中
19位 1.25 堂山 亜美 (2) さいたま与野東中
21位 1.25 都沢 真希 (1) 加須北川辺中
22位 1.25 池辺 実来 (1) 鶴ケ島中
23位 1.20 佐々木 涼乃 (1) さいたま原山中
24位 1.20 岩見 春佳 (3) 明の星中
25位 1.20 山口 結夢 (2) さいたま大宮西中
25位 1.20 渡辺 ひなの (2) 富士見勝瀬中
27位 1.20 武井 羽瑠 (1) 鴻巣赤見台中
28位 1.15 倉持 伊織 (1) さいたま原山中
28位 1.15 石井 凛良 (1) 日高高萩北中
30位 1.15 福島 美奈里 (1) 富士見台中
31位 1.15 上村 綾花 (1) 川口高
32位 1.15 秋葉 彩乃 (2) 富士見勝瀬中
32位 1.15 大野 七海 (2) 草加中
34位 1.10 小柳 咲空 (2) 川口元郷中
35位 1.10 内山 藍 (2) 川口元郷中
36位 1.05 清水 琉愛 (1) さいたま原山中
37位 1.05 半沢 綺英 (1) 草加新田中
DNS 小島 彩加 (1) さいたま原山中
DNS 小泉 歩乃未 (2) 朝霞高
NM 平林 月凪 (2) 久喜栗橋東中
女子 走り高跳び 決勝 2組
1位 1.55 佐藤 詩織 (2) 川口総合高
2位 1.52 桜井 架希 (2) 三郷早稲田中
3位 1.52 野中 笑那 (1) 埼玉栄高
3位 1.52 榎本 リサ (2) ふじみ野大井中
5位 1.46 棚橋 さら (2) さいたま岸中
6位 1.46 本島 芽衣子 (2) さいたま与野南中
7位 1.43 小林 明香里 (2) 朝霞高
7位 1.43 新谷 彩未 (2) さいたま南浦和中
7位 1.43 小野 華子 (1) アスレティクス
10位 1.43 渡辺 真由 (2) 朝霞高
11位 1.43 細田 璃音 (1) 川口総合高
11位 1.43 高橋 茉侑 (2) 熊谷西高
11位 1.43 菊池 空 (2) 蓮田南中
14位 1.43 秋山 美華 (2) 加須北川辺中
14位 1.43 野呂 ひなた (2) 上尾東中
16位 1.40 田畑 愛海 (2) 越谷栄進中
16位 1.40 中本 紗梨 (2) 大宮光陵高
18位 1.40 杉原 未夢 (2) 野田中央高
19位 1.35 高石 瞳 (2) さいたま与野西中
19位 1.35 名取 明日香 (1) 朝霞高
19位 1.35 白井 裕美 (2) 所沢向陽中
19位 1.35 大木 心陽 (2) さいたま尾間木中
23位 1.35 吉沢 美心 (2) 富士見勝瀬中
24位 1.35 山崎 芽生 (2) 加須平成中
25位 1.35 浜崎 真琴 (2) 日高高麗川中
26位 1.35 赤津 笑美 (2) さいたま原山中
26位 1.35 山口 もも香 (2) さいたま与野東中
26位 1.35 加藤 志歩 (1) 三郷北中
29位 1.30 安藤 明香 (2) 熊谷三尻中
30位 1.30 石井 暖乃 (2) 草加新田中
31位 1.30 秋本 帆香 (1) 所沢向陽中
32位 1.25 熊谷 舞桜 (2) 羽生南中
32位 1.25 石垣 美羽 (2) 加須平成中
34位 1.25 高橋 美優 (1) 加須北川辺中
35位 1.25 山田 真結子 (3) 伊奈学園中
36位 1.25 小林 日和 (2) 川口元郷中
NM 定方 優芽 (2) 熊谷女高
NM 佐藤 優凪 (2) 富士見勝瀬中
NM 上島 彩莉 (1) 熊谷西高
NM 北見 菜穂子 (1) 熊谷女高
スポンサーリンク

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 3.00 関口 彩貴 (2) 久喜東中
2位 2.80 新井 志歩 (1) さいたま片柳中
3位 2.70 田畠 杏純 (2) さいたま土合中
3位 2.70 小山 桃花 (3) さいたま植竹中
5位 2.60 青山 南 (1) 草加南高
6位 2.40 山口 悠来 (1) さいたま片柳中
7位 2.40 関口 詩乃 (1) 杉戸高
NM 河野 桃子 (2) 草加南高
DNS 松本 亜祐莉 (2) 加須北川辺中
DNS 高橋 美優 (1) 加須北川辺中
DNS 秋山 美華 (2) 加須北川辺中
NM 戸崎 千尋 (2) 杉戸高
DNS 倉地 陽南 (1) 草加高

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.41 (0.2) 醍醐 花菜 (2) 都足立高
2位 5.12 (0.4) 橋本 結空 (1) 加須北川辺中
3位 5.02 (-0.1) 佐藤 舞佳 (2) 埼玉大附中
4位 4.95 (1.5) 田中 若葉 (2) 戸田笹目中
5位 4.94 (-0.6) 須藤 愛香 (2) 日高高麗川中
6位 4.90 (0.3) 鬼頭 実歩 (2) 富士見勝瀬中
7位 4.83 (-0.4) 豊嶋 唯花 (2) 杉戸高
8位 4.79 (-0.9) 間宮 桃香 (2) 熊谷女高
9位 4.78 (-0.3) 菊地原 優夏 (2) 岩槻商高
10位 4.77 (0.3) 中川 優那 (2) 富士見台中
11位 4.76 (-0.1) 木村 愛 (2) 羽生南中
12位 4.71 (0.9) 橋本 早紀 (2) 朝霞高
13位 4.68 (-1.8) 小川 真里瑠 (1) 羽生南中
14位 4.66 (2.2) 村田 恵 (1) 浦和北高
15位 4.63 (0.6) 森元 知里 (2) 富士見台中
16位 4.62 (0.0) 西山 香菜 (1) 川口青陵高
17位 4.60 (1.7) 峰岸 あかり (2) 野田中央高
18位 4.58 (1.9) 木田 泉 (1) 川口総合高
19位 4.57 (1.1) 茂木 美里 (2) 吉川中央中
20位 4.53 (-0.7) 黒田 理桜 (2) 加須北川辺中
21位 4.52 (0.5) 田中 理咲 (2) 富士見勝瀬中
22位 4.52 (1.2) 蓑輪 佳苗 (2) 深谷幡羅中
23位 4.52 (1.7) 伊東 里笑 (1) 深谷幡羅中
24位 4.52 (0.8) 清水 美空 (2) 川口上青木中
25位 4.51 (1.7) 加藤 優 (1) ふじみ野葦原中
26位 4.48 (0.5) 根岸 優衣 (2) 所沢向陽中
27位 4.47 (1.5) 長谷川 暖乃 (1) 深谷幡羅中
28位 4.44 (-0.2) 垂井 ゆきの (2) さいたま大谷口中
29位 4.42 (0.1) 川辺 詩晏 (2) 深谷幡羅中
30位 4.41 (0.3) 川田 奈緒 (2) 川口高
31位 4.40 (-0.1) 野中 結生 (2) 桶川東中
32位 4.39 (1.3) 加藤 満梨花 (2) 深谷一高
33位 4.36 (1.1) 杉浦 侑奈 (1) さいたま与野南中
34位 4.34 (1.8) 古谷 夏織 (1) 熊谷西高
35位 4.31 (0.6) 吉岡 咲花 (2) 蓮田南中
36位 4.28 (2.0) 野沢 美優 (1) 日高高麗川中
37位 4.28 (0.0) 原田 樹 (2) 越谷大袋中
38位 4.28 (1.0) 安藤 由芽 (2) 久喜栗橋東中
39位 4.27 (0.9) 宮島 梨央 (2) 蓮田南中
40位 4.25 (1.1) 伊藤 ゆずは (2) 熊谷三尻中
41位 4.25 (-1.0) 武田 美乃里 (2) 熊谷女高
42位 4.23 (0.6) 森下 葵喜 (1) 草加川柳中
43位 4.22 (-0.3) 木村 栞那 (1) 草加中
44位 4.21 (0.8) 小井?? 誉 (1) 朝霞高
45位 4.15 (-1.3) 日高 夢羽 (2) 鴻巣吹上中
46位 4.15 (1.2) 岡安 亜美 (1) 加須平成中
47位 4.14 (1.1) 下薗 成実 (1) 三郷北中
48位 4.13 (1.6) 森脇 百夢 (2) 吉川中央中
49位 4.12 (0.5) 戸田 みずき (2) さいたま大谷場中
50位 4.10 (1.6) 川島 愛奈 (2) 上尾瓦葺中
51位 4.09 (0.6) 剣持 菜々花 (2) 草加南高
52位 4.08 (1.3) 菊池 杏璃 (1) 上尾瓦葺中
53位 4.06 (-1.3) 北村 萌花 (1) 蓮田南中
54位 4.03 (0.4) 武田 英 (2) さいたま尾間木中
55位 3.99 (-1.5) 五十嵐 未来 (1) 久喜栗橋東中
56位 3.98 (0.0) 金子 和佳奈 (2) 富士見勝瀬中
57位 3.97 (1.4) 府中 萌々花 (1) 蓮田南中
58位 3.96 (1.4) 村上 舞花 (1) 草加南高
59位 3.94 (0.0) 大川 さくら (1) 川口青陵高
60位 3.92 (1.1) 芹沢 瑠菜 (2) さいたま大谷口中
61位 3.92 (0.7) 小金井 沙羅 (2) 明の星中
62位 3.92 (0.1) 帆刈 麻衣 (2) 富士見台中
63位 3.92 (0.2) 上条 結彩 (1) 川口高
64位 3.91 (-0.6) 秋山 乃羽 (2) 上尾東中
65位 3.91 (-0.2) 富永 梨華 (2) 上尾西中
66位 3.90 (0.6) 阿部 くるみ (1) 鶴ケ島西中
67位 3.89 (0.0) 里村 真奈 (1) 明の星中
68位 3.87 (1.1) 坂本 美結 (1) 朝霞三中
69位 3.87 (0.8) 竹脇 佳奈 (2) 草加新田中
70位 3.84 (0.7) 渡辺 夏緒 (2) さいたま三橋中
71位 3.83 (0.5) 奥田 珠冬 (1) 鴻巣赤見台中
72位 3.79 (1.6) 竹村 由衣 (1) 所沢向陽中
73位 3.76 (-2.5) 秦 彩乃 (2) さいたま二東中
74位 3.75 (0.3) 久保田 朱羽 (1) 所沢向陽中
75位 3.72 (0.0) 平沢 栞 (1) 加須平成中
76位 3.71 (0.1) 横瀬 真奈 (1) 深谷幡羅中
77位 3.71 (-0.2) 森本 葵 (2) 上尾瓦葺中
78位 3.70 (-1.7) 久保田 青空 (2) 深谷幡羅中
79位 3.68 (0.3) 市川 日奈子 (2) 熊谷三尻中
80位 3.68 (2.1) 藤沢 祐香 (1) 宮内中
81位 3.67 (1.2) 宮崎 千夏 (1) さいたま二東中
82位 3.66 (0.6) 横関 空 (1) さいたま大谷口中
83位 3.66 (-0.2) 山本 美優 (1) 桶川東中
84位 3.65 (0.8) 寺田 藍 (2) 上尾南中
85位 3.62 (1.1) 佐野 優月 (2) 加須北川辺中
86位 3.62 (0.6) 橋口 絢 (1) さいたま大谷場中
87位 3.61 (-1.6) 原田 梨央 (2) 宮内中
88位 3.60 (0.6) 佐藤 咲歌 (1) 蓮田南中
89位 3.59 (0.4) 岩崎 ももこ (1) 足立区花保中
90位 3.59 (-1.4) 梶谷 詩奈 (2) 草加新田中
91位 3.57 (-0.8) 山下 愛夏 (2) 杉戸高
92位 3.55 (2.2) 北 水晶 (1) さいたま原山中
93位 3.55 (1.9) 武藤 楓果 (2) 草加新田中
94位 3.52 (0.3) 石本 鈴 (1) 桶川中
94位 3.52 (0.3) 須田 寧音 (2) 鴻巣吹上中
96位 3.52 (-1.6) 三木 栞 (1) 草加両新田中
97位 3.51 (1.0) 榎本 明莉 (1) 桶川中
98位 3.49 (-1.1) 竹本 涼華 (2) 鶴ケ島西中
99位 3.48 (1.3) 佐藤 結葉 (1) さいたま大谷場中
100位 3.46 (0.1) 金 美歌 (1) 大宮光陵高
101位 3.46 (1.2) 角田 芽衣葉 (1) 日高高萩北中
102位 3.46 (1.2) 渡辺 玲海 (1) さいたま大谷口中
103位 3.45 (-1.4) 久保 妃那子 (1) 杉戸高
104位 3.34 (0.4) 橋本 夢真 (1) 朝霞三中
105位 3.31 (-3.4) 稲葉 七海 (1) 上尾瓦葺中
106位 3.30 (-0.6) 東海 愛優 (1) さいたま大谷場中
107位 3.28 (0.0) 佐久間 春花 (2) 所沢三ケ島中
108位 3.27 (1.8) 上林 莉乃 (1) 所沢三ケ島中
109位 3.25 (0.9) 斎藤 彩 (1) さいたま大谷場中
110位 3.22 (0.6) 岡 優里 (1) さいたま原山中
111位 3.20 (-0.2) 阿出川 結菜 (1) 草加新田中
112位 3.20 (0.0) 関口 優香 (1) さいたま大宮西中
NM 戸塚 あづき (2) 埼玉栄中
NM 榎本 悠愛 (2) さいたま三橋中
NM 大島 梨奈 (1) 桶川東中
NM 犬木 啓乃 (2) 深谷一高
NM 土井 美里 (2) 草加両新田中
NM 井上 美潤 (1) さいたま大谷口中
NM 佐藤 優奈 (1) 熊谷西高
NM 福永 雅 (2) 所沢向陽中
NM 吉野 希 (2) 加須平成中
NM 角田 穏紅 (2) 新座中
NM 西尾 悠子 (2) さいたま春野中
NM 三輪 麗水 (2) 蕨高
NM 吉岡 里奈 (1) 市川口高
NM 兎沢 綾香 (1) 所沢向陽中
NM 加藤 来夢 (1) 三郷北中
NM 西教 瑚白 (1) さいたま与野西中
NM 安崎 朋美 (1) さいたま大谷口中

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 8.77 永井 萌百花 (2) 朝霞高
2位 8.44 佐藤 紫乃 (1) 大宮高
3位 8.09 小林 茉奈 (1) 市川口高
4位 7.77 大滝 菜月 (1) 深谷一高
5位 6.38 金谷 柚姫奈 (1) 深谷一高
6位 6.08 岡戸 芽依 (1) 志木高
7位 6.01 田中 菜々美 (1) 深谷一高
8位 5.99 土井 千寛 (1) 草加東高
9位 5.42 森 仁美 (2) 熊谷女高
DNS 並木 穂乃佳 (2) 蕨高
女子 砲丸投げ 決勝【中学】
1位 11.81 川口 裕美子 (2) 日高高麗川中
2位 10.85 川村 菜々実 (2) さいたま原山中
3位 10.16 野村 一咲 (1) 深谷幡羅中
4位 9.94 春田 向日葵 (2) 富士見台中
5位 9.67 高橋 彩菜 (1) 加須北川辺中
6位 9.48 金谷 碧花 (2) 吉川中央中
7位 9.34 大川 璃子 (2) さいたま与野南中
8位 9.34 吉岡 汐海 (2) ふじみ野大井中
9位 9.31 林 樹蘭 (2) 川口元郷中
10位 9.29 新井 智恵 (2) 所沢三ケ島中
11位 9.17 佐久間 玲奈 (2) 草加青柳中
12位 8.88 牛山 ひなの (1) さいたま内谷中
13位 8.87 相沢 麗良 (2) さいたま南浦和中
14位 8.68 渡辺 心珠希 (2) さいたま三橋中
15位 8.66 岩崎 楓果 (2) 富士見勝瀬中
16位 8.62 幸 楓里 (2) 草加両新田中
17位 8.60 林 里穂 (2) 埼玉栄中
18位 8.55 長谷川 史奈 (2) さいたま岸中
19位 8.44 梶原 杏 (1) さいたま大谷口中
20位 8.26 井坂 真彩 (2) 上尾西中
21位 8.23 谷崎 莉々 (1) さいたま南浦和中
22位 8.12 塩田 美梨 (2) 吉川中央中
23位 8.06 遠藤 純麗 (2) さいたま原山中
24位 7.81 中野 夏海 (2) 鶴ケ島西中
25位 7.81 成田 彩芭 (1) 草加青柳中
26位 7.78 佐伯 りん (2) 富士見台中
27位 7.72 大渕 るり (2) 富士見勝瀬中
28位 7.70 原田 美恵 (1) 加須北川辺中
29位 7.63 小沢 和花 (1) さいたま春野中
30位 7.59 古川 桃花 (2) 入間豊岡中
31位 7.59 大塚 祐海 (1) 所沢向陽中
32位 7.57 鈴木 理法 (2) 川口元郷中
33位 7.34 深野 珠希 (2) 富士見勝瀬中
34位 7.31 栗原 芽生 (2) 草加新田中
35位 7.23 山岡 杏 (2) 伊奈学園中
36位 7.11 アルトゥンダー ジヤン (2) 川口芝東中
37位 7.09 秋山 りりあ (1) 羽生南中
38位 7.07 木暮 まなて (2) 埼玉大附中
39位 7.02 松田 理歩 (1) 深谷幡羅中
40位 6.98 今井 桐子 (1) 富士見台中
41位 6.96 田口 春菜 (1) 富士見台中
42位 6.84 池田 富美 (1) 鶴ケ島西中
43位 6.82 砂川 鈴花 (1) 草加新田中
44位 6.81 原 凛華 (2) 伊奈学園中
45位 6.74 高橋 香帆 (2) 富士見勝瀬中
46位 6.73 江口 詩音 (1) 上尾瓦葺中
47位 6.68 阿部 汐里 (1) 加須平成中
48位 6.65 中 優未音 (1) さいたま原山中
49位 6.60 阿部 千恵 (2) 富士見勝瀬中
50位 6.59 西川 かれん (2) 上尾南中
51位 6.58 池谷 舞咲 (1) 富士見台中
52位 6.50 小高 陽向 (2) 富士見勝瀬中
53位 6.48 城山 莉々香 (1) さいたま原山中
54位 6.47 関野 羅々 (1) 日高高麗川中
55位 6.45 百鳥 咲弥果 (2) さいたま春野中
56位 6.38 新道 翠 (2) 上尾西中
57位 6.28 川畑 怜子 (1) さいたま原山中
58位 6.09 小笠原 さくら (1) さいたま原山中
59位 6.05 田中 美咲 (2) 草加新田中
60位 6.01 高瀬 結子 (1) 日高高麗川中
61位 5.94 山崎 彩矢 (2) 鴻巣吹上中
62位 5.81 田中 咲彩 (1) さいたま大谷場中
63位 5.80 相沢 桃花 (1) 草加新田中
64位 5.69 佐藤 紗 (1) さいたま南浦和中
65位 5.44 永瀬 千夏 (1) 川口芝東中
66位 5.41 根本 あさか (2) 桶川東中
67位 4.74 新井 優希菜 (1) 日高高麗川中
NM 若杉 和泉 (2) 埼玉大附中
NM 中川 優那 (2) 富士見台中
NM 木村 弥耶子 (2) 所沢向陽中

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする