2017H29年度川越市秋季陸上競技記録会:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

H29年度川越市秋季陸上競技記録会が開催されます。

ここではH29年度川越市秋季陸上競技記録会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

秋季記録会川越市2017年

男子 100M

男子 100M タイムレース 1組 (1.8)
1位 10.96 佐々木 秀弥 (4) 大東大
2位 10.98 下里 尚輝 (1) 駿河台大
3位 11.02 長尾 隆太郎 (1) 大東大
4位 11.27 設楽 王我 (1) 西武文理高
5位 11.36 大高 翼 (1) 駿河台大
6位 11.54 板橋 辰樹 (3) 武蔵大
DNS 村松 康生 (1) 埼玉栄高
男子 100M タイムレース 2組 (1.3)
1位 11.14 新井 純平 (1) 駿河台大
2位 11.41 関 昌憲 (1) 駿河台大
3位 11.46 蓮沼 昂成 (1) 川口総合高
4位 11.47 北川 景秋 (2) 伊奈学園総合高
5位 11.69 村松 駿 (3) さいたま内谷中
DNS 三木 優斗 (1) 所沢北高
DNS 広田 翔平 埼玉陸協
DNS 山田 敬介 埼玉陸協
男子 100M タイムレース 3組 (1.7)
1位 11.24 荒井 大賀 (1) 駿河台大
2位 11.50 山田 翔冴 (2) 松山高
3位 11.54 伊東 薬師 (2) 所沢北高
4位 11.62 岩本 祐弥 (3) 狭山中央中
5位 11.63 小糸 健太郎 (2) 飯能南高
6位 11.69 神林 亮太 (1) 滑川総合高
7位 11.98 染谷 航平 (3) 伊奈学園中
8位 12.48 森田 侑翔 (1) 所沢西高
男子 100M タイムレース 4組 (1.8)
1位 11.20 佐藤 敦輝 (1) 所沢高
2位 11.42 小林 隼 (2) 埼玉栄高
3位 11.58 白石 柚樹 (2) 住吉中
4位 11.65 金井 駿樹 (2) 松山高
5位 11.77 菅谷 健太 (2) 浦和高
6位 11.84 岡田 卓也 (2) 所沢高
7位 11.86 楠田 利一 EVOLUTION T.C
8位 12.02 阿佐美 拓茉 (2) 松山高
男子 100M タイムレース 5組 (1.1)
1位 11.48 兼田 俊輝 (2) 所沢北高
2位 11.61 山口 侑輝 (1) 川口総合高
3位 11.63 吉田 伊吹 (2) 所沢北高
4位 11.68 林 優樹 (2) 西武文理高
5位 11.74 高山 修一 越谷市陸協
6位 11.87 藤井 晃輔 (1) 朝霞高
7位 11.90 一瀬 和哉 越谷市陸協
8位 12.10 和田 直也 (2) 栄北高
男子 100M タイムレース 6組 (1.1)
1位 11.59 千葉 健真 (2) 川越西高
2位 11.70 東 響一 (2) 所沢高
3位 11.78 柴崎 拓海 (2) 秩父高
4位 11.79 夏目 聖矢 (1) 朝霞高
5位 11.85 工藤 雅也 (2) 西武文理高
6位 11.87 原田 祐希 (1) 西武文理高
DNS 小池 順 聖学院T&F
DNS 山田 明良 埼玉陸協
男子 100M タイムレース 7組 (2.0)
1位 11.52 中山 貴哉 (2) 星野高
2位 11.55 谷野 陽輝 (1) 開智中高
3位 11.70 近藤 優雅 (3) 豊野中
4位 11.80 桐井 亮磨 (2) 伊奈学園総合高
5位 11.85 田島 剛 (2) 本庄東高
6位 12.06 柴田 直輝 (2) 本庄東高
7位 12.07 高田 海洋 (2) 開智中高
DNS 山下 翔太 (1) 伊奈学園総合高
男子 100M タイムレース 8組 (0.6)
1位 11.81 奥積 達也 (2) 川越西高
2位 11.92 岩崎 快 (2) 朝霞高
3位 12.00 岩木 空 (1) 川口総合高
4位 12.08 神谷 雄太 (2) 松山高
5位 12.27 安達 龍一 (2) 狭山西中
6位 12.62 吉岡 希 (3) 伊奈学園中
DNS 富岡 響 (1) 志木高
DNS 城殿 嘉偉 (2) 川越初雁高
男子 100M タイムレース 9組 (1.9)
1位 11.74 吉川 ひゅうご (2) 城西大附川越高
2位 11.82 生駒 常治 (2) 西武文理高
3位 11.88 高橋 音雄 (2) さいたま三室中
4位 11.90 今野 太賀 (1) 武蔵大
5位 11.97 昼間 勇星 (3) 越谷西中
6位 12.17 河戸 晃平 (2) 松山高
7位 12.38 木村 康紀 EVOLUTION T.C
DNS 若林 寿憲 EVOLUTION T.C
男子 100M タイムレース 10組 (2.1)
1位 11.64 天野 兼吾 (1) 朝霞高
2位 11.84 松田 璃央 (2) さいたま慈恩寺中
3位 11.98 仁平 蓮 (1) 朝霞高
4位 12.03 加藤 慶紀 (2) 狭山経済高
5位 12.05 今泉 飛路 (1) 朝霞高
6位 12.24 勝 大輝 (1) 所沢西高
7位 12.29 墨谷 英志 (1) 城西大附川越高
8位 12.31 山崎 悠登 (2) 秀明英光高
男子 100M タイムレース 11組 (1.7)
1位 11.60 吉沢 元汰 (2) 飯能南高
2位 11.75 近藤 拓弥 埼玉陸協
3位 11.78 鈴木 温斗 (2) 星野高
4位 11.82 森元 将斗 (1) 松山高
5位 12.01 三上 敬貴 (1) 城西大附川越高
6位 12.08 遠藤 翔 (2) 富士見高
7位 12.11 鈴木 太陽 (1) 朝霞高
8位 12.53 鎮西 吟之丈 (1) 伊奈学園総合高
男子 100M タイムレース 12組 (1.5)
1位 11.73 高山 七海 (1) 西武文理高
2位 11.78 石崎 大空 (1) 富士見高
3位 11.88 石岡 祐太郎 (1) 浦和高
4位 12.13 福田 凱璃 (2) 川越寺尾中
5位 12.24 屋代 大輝 (2) 飯能南高
6位 12.25 阿部 僚祐 (1) 朝霞高
7位 12.38 岡野 涼太 (2) 川越城南中
DNS 石倉 典明 (2) 上尾太平中
男子 100M タイムレース 13組 (1.0)
1位 11.76 阿曽 聖也 (1) 城西大附川越高
2位 11.90 松沢 和也 (2) 開智中高
3位 11.97 広瀬 辰馬 (2) 筑波大附坂戸高
4位 12.11 茂木 勇介 (2) 秀明英光高
5位 12.13 角谷 隼大 (3) 開智中
6位 12.26 蒲生 亮介 (2) 秀明英光高
7位 12.30 山田 尚輝 (2) 朝霞高
8位 12.31 新留 祐詠 (2) 狭山清陵高
男子 100M タイムレース 14組 (0.3)
2位 12.01 配島 真矢 (2) 西武文理高
3位 12.25 中野 ヤマト (2) 松山高
4位 12.40 春木 琉汰 (2) 所沢北高
5位 12.43 中村 賢介 埼玉陸協
DNS 武田 篤 being
DNS 利根川 哲夫 埼玉陸協
DNS 茂木 厚裕 上尾市陸協
男子 100M タイムレース 15組 (1.7)
1位 11.78 二重作 斗羽 (1) 西武文理高
2位 11.84 水村 竜陽 (2) 城西大附川越高
3位 11.99 小山 樹 (2) 松山高
4位 12.34 山本 大貴 (1) 松山高
5位 12.43 渡辺 大祐 (2) 川越砂中
6位 12.63 涌井 空月 (2) 草加中
DNS 矢作 圭太 (1) 川口総合高
DNS 高田 慎太郎 (2) 川越初雁中
男子 100M タイムレース 16組 (1.7)
1位 11.85 早乙女 瑠偉 (1) 埼玉栄高
2位 11.96 桑名 隆雅 (2) 狭山清陵高
3位 12.28 野口 郁弥 (1) 滑川総合高
4位 12.29 井料 遥貴 (2) 浦和高
5位 12.29 山田谷 汰雅 (1) 所沢西高
6位 12.48 佐藤 優樹 (2) 浦和高
7位 12.59 杉野 達朗 (2) 城西大附川越高
DNS 横田 琢真 (3) 狭山清陵高
男子 100M タイムレース 17組 (1.0)
1位 12.07 桑原 嘉悠 (2) 桶川西中
2位 12.16 石川 天麻 (2) 所沢北高
3位 12.23 後藤 翔希 (1) 筑波大附坂戸高
4位 12.51 松崎 吉希 (2) 浦和高
5位 12.62 細田 龍利 (1) 秀明英光高
6位 12.78 久保田 晴 (2) 鶴ケ島富士見中
DNS 石井 雅人 (1) 栄北高
DNS 村山 希 (2) 川越高階西中
男子 100M タイムレース 18組 (0.9)
1位 12.10 伊藤 渓悟 (2) 所沢高
2位 12.11 桜井 航大 (1) 松山高
3位 12.16 吉野 広人 (2) 松山高
4位 12.23 浅野 瑛蘭 (2) 大宮光陵高
5位 12.32 矢島 民大 (1) 志木高
6位 12.62 田中 葵 (2) 川越高階中
7位 12.64 佐々木 楓季 (3) 八潮大原中
8位 12.97 田中 健一郎 (1) 川越砂中
男子 100M タイムレース 19組 (1.2)
1位 12.04 石川 芳成 (1) 浦和高
2位 12.12 宇野 涼馬 (1) 西武文理高
3位 12.20 小山 楽永 (1) 伊奈学園総合高
4位 12.31 高倉 拓海 (2) 狭山中央中
5位 12.34 新井 大地 (2) 所沢北高
6位 12.59 伊藤 温登 (2) 伊奈学園中
DNS 小峯 一紀 (1) 志木高
DNS 小沢 雄二 日高市陸協
男子 100M タイムレース 20組 (0.8)
1位 11.89 橋北 大和 (1) 松山高
2位 12.08 大沢 直叶 (3) 開智中
3位 12.23 西村 尚真 (2) 浦和高
4位 12.36 古門 佑基 (1) 狭山清陵高
5位 12.39 高橋 悠 (1) 大宮光陵高
6位 12.60 内田 信宏 (1) 城西大附川越高
7位 12.76 徳永 優斗 (1) 川口総合高
8位 13.07 内海 翔暉 (2) 川越西高
男子 100M タイムレース 21組 (0.9)
1位 12.24 小堤 寿昭 (2) 狭山ケ丘高
2位 12.40 小笠原 史哉 (1) 開智中高
3位 12.45 大場 悠吾 (1) 川越初雁高
4位 12.49 川崎 凌弥 (1) 岩槻高
5位 12.63 鴫原 勇希 (2) 所沢北高
6位 12.73 山田 有真 (2) 川越砂中
7位 22.09 柿沼 勇飛 (1) 松山高
DNS 宗田 圭吾 (1) 桶川西高
男子 100M タイムレース 22組 (1.8)
1位 12.37 長谷川 奨 (1) 岩槻商高
2位 12.43 茂手木 結友 (2) 伊奈学園総合高
3位 12.52 大野 滉平 (2) 草加中
4位 12.58 武井 芳樹 (1) 浦和東高
5位 12.67 百武 夏輝 (1) 伊奈学園総合高
6位 12.90 吉沢 遼 (2) 鶴ケ島富士見中
7位 13.03 西口 雅俊 埼玉陸協
DNS 藤崎 慎ノ介 (2) 川越芳野中
男子 100M タイムレース 23組 (0.7)
1位 12.31 岡田 陽太 (1) 城西大附川越高
2位 12.46 小幡 大海 (2) 埼玉栄高
3位 12.63 金井 翔 (1) 富士見高
4位 12.66 佐々木 俊輔 (1) 埼玉栄高
DNS 高橋 励志 (1) 富士見高
DNS 富沢 麗王 (1) 富士見高
DNS 開藤 拓海 (2) 松山高
DNS 河原 翔 (2) 富士見高
男子 100M タイムレース 24組 (0.2)
1位 12.33 伊藤 生織 (1) 狭山ケ丘高
2位 12.41 中尾 勇貴 (1) 浦和高
3位 12.94 吉村 潤哉 (2) 城西大附川越高
4位 12.96 関 良輔 (2) 城西大附川越高
DNS 遠藤 聖也 (1) 栗橋東中
DNS 中島 純 (1) 狭山経済高
DNS 黒古 京介 (2) 滑川中
DNS 大沢 悠 (1) 朝霞高
男子 100M タイムレース 25組 (0.8)
1位 12.34 野沢 崇司 (1) 川越西高
2位 12.41 堀口 朝陽 (1) 狭山西中
3位 12.74 江原 清之祐 (1) 桶川西高
4位 12.80 小池 周作 (2) 浦和東高
5位 13.00 三木 孝信 (1) 川越寺尾中
6位 13.02 福井 順也 (2) 狭山西中
DNS 笠原 秀太 (2) 滑川中
DNS 内田 翔冴 (1) 本庄東高
男子 100M タイムレース 26組 (2.4)
1位 12.46 今井 涼聖 (1) 狭山ケ丘高
2位 12.59 伊藤 孝徳 (2) 狭山ケ丘高
3位 12.61 大江 悠介 (1) 浦和高
4位 12.71 矢沢 拓実 (1) 川越初雁中
5位 12.78 杉江 啓進 (2) 浦和高
6位 12.82 島田 琉平 (2) 南古谷中
7位 13.06 萩元 剛司 (2) 富士見水谷中
8位 13.07 斎藤 翼 (2) 川越富士見中
男子 100M タイムレース 27組 (1.1)
1位 12.06 門野 大智 (2) 川越東中
2位 12.74 内田 尚覚 (1) 西武文理高
3位 12.77 鍋谷 蔵人 (1) 狭山西中
4位 13.16 橋本 真 (1) 狭山西中
5位 13.29 堀越 睦希 (2) 戸田中
DNS 秋葉 彪冴 (1) 日高高
DNS 百瀬 友哉 (2) 住吉中
DNS 山田 遼太郎 (2) さいたま土屋中
男子 100M タイムレース 28組 (1.8)
1位 12.56 中沢 拓海 (2) 狭山清陵高
2位 12.87 斎藤 裕太 (1) さいたま桜高
3位 13.03 須藤 慎太竜 (2) 豊野中
4位 13.05 斎藤 優斗 (1) 狭山清陵高
5位 13.35 高橋 颯大 (1) 富士見水谷中
6位 13.41 水野 海政 (1) 川越大東中
DNS 長谷川 貴大 (1) 城西大附川越高
DNS 小林 瑞穂 (2) 越谷富士中
男子 100M タイムレース 29組 (0.6)
1位 12.33 岡本 一磨 (1) 秀明英光高
2位 12.50 古山 尚季 (1) 霞ケ関東中
3位 13.02 大嶋 純弥 (1) 秩父高
4位 13.04 福島 有人 (1) 川越城南中
5位 13.08 門崎 翔伍 (1) 桶川西中
6位 13.19 内田 天羽 (1) 西武文理高
DNS 藤本 陽平 川越走友会
DNS 山田 拓巳 (3) さいたま桜高
男子 100M タイムレース 30組 (0.6)
1位 12.73 中木 翔斗 (1) 城西川越中
2位 12.95 八木橋 義都 (1) 狭山ケ丘高
3位 13.06 小出 荘輝 (2) 戸田中
4位 13.12 仲田 直人 (2) 川越芳野中
5位 13.43 小林 優詩 (1) 栗橋東中
6位 14.79 安藤 吏玖 (1) 大東中
DNS 斎木 大誠 (2) 富士見水谷中
DNS 大嶋 幸輝 (1) 桶川西高
男子 100M タイムレース 31組 (1.3)
1位 12.72 北山 恵斗 (1) 栄北高
2位 12.78 山田 晃太 (1) 狭山ケ丘高
3位 12.98 鈴木 基大 (1) 川越砂中
4位 13.27 岡島 大悟 (2) さいたま桜高
5位 13.38 山田 啓太 (1) 城西大附川越高
6位 13.77 小林 巧人 (2) 川越大東中
7位 13.99 内田 悠斗 (2) 狭山入間川中
DNS 大星 璃空 (1) 岩槻高
男子 100M タイムレース 32組 (1.2)
1位 12.50 小川 輝 (2) 川越高階中
2位 12.90 金子 侑磨 (1) 飯能南高
3位 12.95 西尾 由希 (1) 秀明英光高
4位 13.00 川嶋 優斗 (2) 大井東中
5位 13.39 楠本 遼祐 (2) 栗橋東中
6位 13.42 太幡 京平 (1) 桶川西高
7位 13.57 皇甫 友平 (1) 戸田中
DNS 薄葉 真人 (1) 越谷富士中
男子 100M タイムレース 33組 (1.8)
1位 12.91 相楽 理央 (2) 草加中
2位 13.13 後藤 優空 (1) 狭山中央中
3位 13.20 黒崎 大夢 (1) 桶川西中
4位 13.25 形鍬 幸輝 (1) 大宮光陵高
5位 13.28 大坪 承暉 (2) 滑川中
6位 13.40 中村 竣 (2) 住吉中
7位 13.88 桝田 光琉 (1) 川越大東中
DNS 米山 遥夏 (1) 城西川越中
男子 100M タイムレース 34組 (1.2)
1位 12.59 井上 琉維 (2) 和光三中
2位 12.73 石山 大夢 (1) 松山高
3位 13.24 鈴木 要 (2) 狭山西中
4位 13.61 大塚 悠太 (2) 草加中
5位 13.73 工藤 涼 (1) 豊野中
6位 13.93 磯辺 悠雅 (2) 川越城南中
DNS 宇津木 克也 鶴ケ島ERC
DNS 植杉 洋紀 (1) さいたま桜高
男子 100M タイムレース 35組 (1.7)
1位 12.89 清水 翔太郎 (2) 川越東中
2位 13.32 新井 柾喜 (1) 川越東中
3位 13.52 西村 瞬 (2) 狭山西中
4位 13.55 大越 光矩 (3) さいたま桜高
5位 13.62 中井 神音 (1) 鶴ケ島富士見中
6位 13.65 月岡 陽樹 (2) 狭山中央中
7位 13.79 米田 翔空 (2) 栗橋東中
DNS 長島 碧海 (2) 南古谷中
男子 100M タイムレース 36組 (1.8)
1位 13.18 石川 虎流 (2) 川越富士見中
2位 13.21 川那子 和也 (2) 鶴ケ島富士見中
3位 13.59 安形 崚 (1) 大井西中
4位 13.65 中井 衣織 (1) さいたま桜高
5位 13.73 佐々木 光 (2) 霞ケ関東中
6位 13.79 吉野 雄斗 (1) 戸田中
7位 13.84 鈴木 弘剛 (2) 川越城南中
8位 13.94 内田 優心 (1) 川越砂中
男子 100M タイムレース 37組 (1.9)
1位 13.04 大野 鼓 (1) 開智中高
2位 13.28 渡辺 尊 (1) 和光三中
3位 13.82 栗田 和磨 (2) 川越芳野中
4位 14.02 足立 陽哉 (1) 川越高階中
5位 14.27 尾形 樹生 (1) 狭山中央中
6位 14.36 高津 彩樹 (1) 上尾太平中
DNS 西山 兼人 (1) 栗橋東中
DNS 根来 汰一 (1) 鶴ケ島富士見中
男子 100M タイムレース 38組 (0.8)
1位 13.28 斎藤 圭悟 (2) 鶴ケ島富士見中
2位 13.39 植木 悠馬 (2) 和光三中
3位 13.41 栗原 蒼生 (1) 川越城南中
4位 13.65 小島 英智 (2) 富士見台中
5位 13.80 鍛冶谷 颯 (1) 川越城南中
6位 13.96 中島 陸玖 (1) 戸田中
7位 14.17 広田 蒼大 (1) 富士見水谷中
8位 14.60 嘉村 光一郎 (1) 伊奈学園中
男子 100M タイムレース 39組 (2.0)
1位 13.36 内田 雄一郎 (2) 川越高階中
2位 13.83 阪本 歩生 (1) 狭山入間川中
3位 13.83 川口 真輝 (1) 川越高階中
4位 14.18 箕輪 壮莞 (1) 富士見水谷中
5位 14.18 村岡 晄 (1) 上尾太平中
6位 14.29 溝江 竜馬 (1) 上尾太平中
DNS 林 駿作 (1) 草加花栗中
DNS 長谷部 結哉 (1) 蓮田中
男子 100M タイムレース 40組 (1.6)
1位 13.84 牛窪 晃基 (1) 川越大東中
2位 13.97 武田 昇大 (1) 狭山入間川中
3位 13.98 白井 颯太 (1) 越谷富士中
4位 14.04 發知 颯 (1) 霞ケ関西中
5位 14.08 森田 葵 (1) さいたま慈恩寺中
6位 14.25 川田 伊織 (1) 所沢上山口中
7位 14.32 松倉 隆太 (1) 城西川越中
8位 14.40 奥野 修自 (1) 豊野中
男子 100M タイムレース 41組 (1.0)
1位 13.88 佐藤 琢哉 (1) 飯能南高
2位 14.11 志藤 和真 (1) 大井東中
3位 14.20 安藤 正太 (1) 大井東中
4位 14.68 徳丸 聖大 (1) 戸田中
5位 14.81 山田 大晟 (2) 和光三中
6位 14.95 金井 聖紘 (1) 所沢上山口中
7位 14.97 片山 柊平 (1) 川越砂中
DNS 田口 新汰 (1) 豊野中
男子 100M タイムレース 42組 (1.3)
1位 13.22 中村 穣次 (1) 鶴ケ島富士見中
2位 14.20 小田 佳知 (1) 豊野中
3位 14.55 高沢 陸大 (2) 草加中
4位 14.72 高橋 優輝 (1) 豊野中
5位 15.04 小菅 泰誠 (1) 狭山入間川中
DNS 山本 陸斗 (2) 鶴ケ島富士見中
DNS 宿谷 翔琉 (2) さいたま桜高
DNS 長堀 剛大 (2) 南古谷中
男子 100M タイムレース 43組 (0.7)
1位 14.16 大竹 崚太 (2) 鶴ケ島富士見中
2位 14.19 沼田 碧天 (1) 川越高階中
3位 14.69 黒崎 琉輝 (2) 川越東中
4位 14.86 里見 虎鉄 (1) 川越寺尾中
5位 14.93 高橋 悠真 (1) 川越砂中
DNS 荒木 拓真 (2) 和光三中
DNS 鈴木 碧斗 (1) 豊野中
DNS 朝倉 雄大 (1) 蓮田中
男子 100M タイムレース 44組 (1.6)
1位 13.77 関口 友己弥 (1) 滑川中
2位 14.12 吉田 寿太郎 (1) 南古谷中
3位 14.48 藤田 光弘 (2) 上尾瓦葺中
4位 14.80 内田 拓真 (1) 富士見水谷中
5位 14.84 若松 汰星 (2) 富士見台中
6位 15.12 小林 洵 (1) 豊野中
DNS 新部 隼士 (1) 川越砂中
DNS 吉川 智哉 (1) さいたま桜高
男子 100M タイムレース 45組 (0.5)
1位 13.89 吉上 悠磨 (1) 狭山西中
2位 14.13 前里 幸介 (1) 滑川中
3位 14.49 水村 友郁 (1) 川越東中
4位 14.62 泉 卓也 (3) さいたま桜高
5位 14.64 出口 武尊 (1) 豊野中
6位 14.87 谷村 晃弥 (1) 川越城南中
7位 14.89 森井 智大 (1) 鶴ケ島富士見中
DNS 小林 勇太 (1) 富士見台中
男子 100M タイムレース 46組 (0.7)
1位 14.98 伊藤 大晴 (2) 川越東中
2位 15.12 原 佳汰 (1) 南古谷中
3位 15.19 岩永 崚汰 (1) 大井東中
4位 15.50 西口 泰葉 (1) 滑川中
5位 15.52 鈴木 優也 (1) 川越城南中
6位 15.55 中村 海斗 (1) 大井東中
7位 16.19 吉岡 慶斗 (1) 戸田中
8位 16.56 福間 貴至 (1) 豊野中
男子 100M タイムレース 47組 (1.0)
1位 14.68 武井 優 (2) 川越初雁中
2位 14.98 新井 魁斗 (1) 川越東中
3位 15.18 遠藤 岳広 (1) 川越東中
4位 15.38 谷島 朋弥 (1) 川越芳野中
5位 15.68 吉田 裕 (2) 川越東中
6位 15.68 岩松 朔也 (1) 川越高階中
7位 15.74 仲 敬登 (1) 川越城南中
8位 16.43 浅井 宏太 (2) 草加中
男子 100M タイムレース 48組 (0.8)
1位 14.66 走井 崇浩 (2) 富士見台中
2位 15.71 森本 将也 (3) さいたま桜高
3位 16.18 須藤 紘平 (1) 川越城南中
4位 16.25 松本 陸斗 (1) 川越東中
5位 16.80 中丸 海 (1) 富士見台中
6位 16.88 高橋 航大 (1) 川越寺尾中
DNS 持木 佑樹 (1) 豊野中
男子 100M タイムレース 49組 (0.8)
1位 12.60 嶋村 航 (2) 川越第一中
2位 12.90 布瀬川 葉月 (2) 川越第一中
3位 13.09 三溝 幹太 (1) 川越第一中
4位 13.30 丸谷 楽仁 (1) 桶川西高
5位 13.38 笠原 一真 (2) 川越東中
6位 14.67 金子 信幸 (2) 川越第一中
7位 17.26 長井 麗地 (1) 富士見台中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M タイムレース 1組 (0.4)
1位 22.18 小高 弘樹 (3) 埼玉栄高
2位 22.33 藤原 広夏 (1) 大東大
3位 22.70 斎藤 壮太 (1) 大東大
4位 22.76 高山 裕樹 (3) 埼玉栄高
5位 22.80 前田 峻佑 (2) 高崎経大
DNS 渡辺 潤一 EVOLUTION T.C
DNS 酒井 真優 (2) 城西大附川越高
DNS 島田 佑希 (2) 東洋大
男子 200M タイムレース 2組 (1.4)
1位 22.77 文狭 悠 (1) 埼玉栄高
2位 22.96 岩沢 隼吾 (2) 浦和高
3位 23.05 戸沢 宏太 (1) 松山高
4位 23.24 勝 優虎 (2) 川口総合高
5位 23.30 ガムンダニ 利一 (3) 所沢中
6位 23.43 和泉原 清正 (2) 川口総合高
7位 23.45 金子 和生 (2) 松山高
DNS 神田 有希 (1) 埼玉栄高
男子 200M タイムレース 3組 (1.4)
1位 22.74 高橋 陸 (2) 埼玉栄高
2位 23.44 安富 虎汰 (2) 秀明英光高
3位 23.61 安田 隼輔 (2) 朝霞高
4位 23.73 古川 慎也 (2) 栄北高
DNS 野口 翔稀 (2) 文教大
DNS 松本 大志 (2) 朝霞高
DNS 江口 恭介 (2) 鳩山高
DNS 神田 江輝 (1) 埼玉栄高
男子 200M タイムレース 4組 (0.7)
1位 23.80 大畠 正滉 (2) 開智中高
2位 23.94 関根 敬介 (1) 開智中高
3位 23.95 今井 陽大 (2) 秀明英光高
4位 24.06 吉本 篤史 (2) 伊奈学園総合高
4位 24.06 白川 直輝 (1) 伊奈学園総合高
6位 24.07 斎藤 裕 (4) 武蔵大
7位 24.17 市川 郁弥 (1) 星野高
8位 24.45 早福 凛 (3) さいたま慈恩寺中
男子 200M タイムレース 5組 (1.0)
1位 24.58 茂木 涼也 (2) 富士見高
2位 24.94 野村 拓海 (1) 所沢高
3位 25.03 沢田 大祐 (2) 富士見高
4位 25.39 細田 翔吾 (2) 狭山経済高
5位 25.78 村田 匡人 (1) 星野高
6位 25.84 千葉 智大 (1) 狭山経済高
DNS 大賀 圭造 秀明大学教員
DNS 小嶋 陽太朗 (1) 伊奈学園総合高
男子 200M タイムレース 6組 (0.8)
1位 24.35 山口 悠璃 (2) 埼玉栄高
2位 24.57 臼井 俊輔 (1) 川越西高
3位 24.77 牧原 柊 (2) 戸田中
4位 25.09 八戸 颯詩 (2) 上尾太平中
5位 25.44 中野 歩夢 (1) 秩父高
6位 25.52 島根 拓実 (2) 志木高
7位 25.61 稲森 壮汰 (2) 栄北高
DNS 小池 拓海 (2) 城西大附川越高
男子 200M タイムレース 7組 (0.7)
1位 24.90 鈴木 優生 (1) 川越西高
2位 25.07 横田 航洋 (2) 城西大附川越高
3位 25.15 今井 渉太 (2) 埼玉栄高
4位 25.34 篠宮 正樹 (2) 飯能南高
4位 25.34 中積 涼 (2) 草加中
6位 25.40 大島 将輝 (1) 秀明英光高
7位 25.40 宇南山 健太 (1) 志木高
8位 26.53 木村 啓人 (2) 城西大附川越高
男子 200M タイムレース 8組 (0.7)
1位 23.97 佐藤 方俊 (2) 埼玉栄高
2位 25.36 阪谷 倭 (2) 栗橋東中
3位 26.29 塚本 剛史 (1) 星野高
4位 26.82 堀光 亮太 (2) 上尾瓦葺中
5位 26.84 福井 照万 (2) 上尾太平中
DNS 藤倉 直樹 (2) 城西川越中
DNS 西岡 佑典 (2) 浦和高
DNS 中村 亮太 (2) 川越初雁中
男子 200M タイムレース 9組 (0.9)
1位 26.14 八岡 謙介 (2) 上尾瓦葺中
2位 26.23 金子 直真 (2) 川越大東中
3位 26.62 大谷 一心 (2) 草加中
4位 27.07 染谷 捷太 (2) 栗橋東中
5位 27.44 田代 航平 (2) 川越大東中
6位 27.45 渡辺 龍斗 (1) 星野高
DNS 金光 陽太 (1) 城西川越中
DNS 平本 一暉 (2) 川越砂中
男子 200M タイムレース 10組 (0.1)
1位 25.87 佐藤 寛大 (1) 秩父高
2位 27.21 宮崎 倖希 (2) 川越砂中
3位 27.85 池田 大輝 (2) 川越寺尾中
4位 28.56 田中 晃生 (1) 川越寺尾中
DNS 石塚 陽大 (1) 川越寺尾中
DNS 橋本 勇輝 (1) さいたま桜高
DNS 岡野 哲太 (2) 住吉中
男子 200M タイムレース 11組 (0.4)
1位 27.17 深沢 雅大 (1) 松山高
2位 28.40 山崎 勇人 (2) 滑川中
3位 28.52 川端 遥斗 (2) 栗橋東中
4位 28.68 真田 夢大 (2) 栗橋東中
5位 30.02 吉沢 玲 (1) 所沢上山口中
6位 31.26 重田 慧晟 (1) 住吉中
7位 31.74 高橋 来佳 (1) 川越大東中
男子 200M タイムレース 12組 (1.5)
1位 31.38 手島 航汰 (1) 川越大東中
2位 32.73 鈴木 真生 (2) 草加中
DNS 下川 雄大 (1) 富士見水谷中
DNS 向井 結貴 (2) 蓮田中
DNS 窪山 亜希人 (1) 川越大東中
DNS 橋本 京介 (2) 蓮田中
DNS 福地 萌高 (2) 蓮田中
男子 200M タイムレース 13組 (1.4)
1位 26.11 城戸 陸 (2) さいたま慈恩寺中
2位 29.34 田村 優護 (2) 栗橋東中
3位 31.84 田口 昂汰 (1) さいたま桜高
4位 33.86 平田 然思朗 (1) 三芳藤久保中
5位 34.36 中村 紫音 (3) さいたま桜高
DNS 千葉 宗毅 埼玉陸協
DNS 山田 翼 (2) 川越第一中

男子 1500M

男子 1500M タイムレース 1組
1位 4.20.00 小川 翔大 (1) 開智中高
2位 4.25.13 笹井 紘汰 (2) 深谷明戸中
3位 4.29.01 山中 皇太郎 (2) 川越高階西中
4位 4.30.07 町田 亘 (2) 開智中高
5位 4.30.64 後藤 天馬 (2) 上尾瓦葺中
6位 4.33.24 杉森 道 (1) 筑波大附坂戸高
7位 4.34.00 望月 歩 (1) 開智中高
8位 4.37.95 大島 巧 (1) 大宮光陵高
9位 4.38.16 鈴木 温人 (2) 富士見水谷中
10位 4.39.24 山内 玲次郎 (2) 狭山ケ丘高
11位 4.39.34 斎藤 泰生 (2) 富士見水谷中
12位 4.39.62 斎藤 迅太朗 (1) 開智中高
13位 4.39.71 坂下 和也 (2) 川越大東中
14位 4.40.83 多喜乃 彬 (3) 開智中
15位 4.42.14 向井 和哉 (2) 栗橋東中
16位 4.42.36 上田 悠斗 (2) 鶴ケ島富士見中
17位 4.42.41 飯浜 明文 (2) 川越城南中
18位 4.43.24 坂本 匠真 (1) 白岡篠津中
19位 4.44.63 笹川 瑛介 (2) 開智中高
20位 4.45.94 山宮 滉太 (2) 川越城南中
21位 4.51.39 加藤 優輝 (1) 川越大東中
22位 4.51.64 井手 爽斗 (2) 狭山清陵高
23位 4.53.56 高橋 侑生 (2) 川越高階中
24位 4.59.91 土屋 飛羽 (2) 伊奈学園中
25位 5.00.15 荒井 光平 (1) 立正大
26位 5.00.39 大隝 律輝 (2) 秩父高
DNS 前田 蓮 (2) 川越砂中
DNS 阿部 智春 (3) さいたま桜高
DNS 新井 知翔 (2) 川越高階西中
DNS 赤石 凌仁 (2) 川越大東中
男子 1500M タイムレース 2組
1位 4.38.60 市川 尚吾 (2) 秀明英光高
2位 4.41.39 崎山 拓海 (2) 川越高階中
3位 4.41.79 木村 優太 (2) 上尾太平中
4位 4.41.93 小瀬 堅大 (1) 川口芝東中
5位 4.42.71 中野 拓己 (2) 川越城南中
6位 4.45.16 高橋 匠 (2) 富士見水谷中
7位 4.45.75 井上 純利 (2) 狭山入間川中
8位 4.46.12 小林 勇太郎 (2) 大井東中
9位 4.46.63 鍵山 光琉 (1) 白岡中
10位 4.46.77 森谷 汐音 (2) 住吉中
11位 4.47.86 西井戸 快 (1) 久喜東中
12位 4.49.96 高田 遥斗 (1) 狭山入間川中
13位 4.50.75 小中 洸人 (2) 鶴ケ島富士見中
14位 4.50.91 藤原 快 (2) 鶴ケ島富士見中
15位 4.52.68 二瓶 真一 (1) 所沢上山口中
16位 4.53.23 水村 幸喜 (2) 川越大東中
17位 4.54.50 中村 陽春 (1) 鶴ケ島富士見中
18位 4.54.86 綾部 拓直 (2) 川越高階中
19位 4.55.38 石川 郁弥 (1) 大利根中
20位 4.57.05 高島 翔成 (1) 川越砂中
21位 4.57.95 三浦 宏太 (2) 栗橋東中
22位 4.58.80 小笠原 凛久 (1) 川越砂中
23位 4.59.15 原 麻菜士 (2) 川越城南中
24位 5.00.64 中西 黎勇 (1) 川越大東中
25位 5.07.47 板倉 弘典 (2) 秩父高
26位 5.13.45 佐元 大希 (2) 川越砂中
27位 5.18.66 望月 亮汰 (1) 川越大東中
DNS 佐藤 琉真 (1) 朝霞三中
DNS 恩田 優夜 (2) 豊野中
DNS 堀江 輝 (1) 越谷富士中
男子 1500M タイムレース 3組
1位 4.48.17 宮寺 司 (2) 川越東中
2位 4.50.13 泉名 康介 (2) 南古谷中
3位 4.52.51 持田 隼 (1) 川越東中
4位 4.55.81 大庭 佑斗 (3) 開智中
5位 4.56.21 山川 流生 (2) 川越城南中
6位 4.56.39 福家 涼正 (1) 上尾太平中
7位 4.58.21 富田 陸斗 (1) 上尾太平中
8位 4.58.71 中野 一舞 (2) 川越砂中
9位 4.59.11 篠山 瑞樹 (2) 草加中
10位 4.59.53 会田 昊生 (1) 草加中
11位 4.59.59 橋本 啓吾 (2) 草加中
12位 5.00.85 荒井 朋洋 (2) 大宮光陵高
13位 5.01.39 浅田 卓也 (2) 川越東中
14位 5.08.26 高橋 優太 (2) 大宮光陵高
15位 5.08.52 本多 佑丞 (2) 富士見水谷中
16位 5.10.30 飯島 龍太 (2) さいたま桜高
17位 5.11.35 原 準太朗 (1) 戸田中
18位 5.11.55 伊藤 人志 (1) 大宮光陵高
19位 5.12.99 林田 啓吾 (2) 川越砂中
20位 5.13.47 長島 快青 (2) 上尾太平中
21位 5.14.47 阪尾 日南太 (1) 久喜太東中
22位 5.15.81 原 朔斗 (2) 川越寺尾中
23位 5.16.09 玉田 佑哉 (1) 白岡中
24位 5.18.84 斎藤 大輔 (2) 川越砂中
25位 6.05.15 小森田 大空 (1) 富士見台中
DNS 宮島 裕紀 (2) 川越高階中
DNS 成田 駿佑 (1) 豊野中
DNS 水橋 力琉 (1) 大井西中
DNS 高林 賢伸 (2) 川越初雁中
DNS 金崎 広透 (2) 栗橋東中
男子 1500M タイムレース 4組
1位 4.46.20 細貝 颯 (2) さいたま土屋中
2位 5.03.38 木内 心登 (2) 富士見水谷中
3位 5.06.43 深谷 海生 (1) 栗橋東中
4位 5.13.40 樋口 光 (1) 豊野中
5位 5.15.44 三浦 隼之将 (1) 霞ケ関東中
6位 5.16.05 高野 和希 (2) 大宮光陵高
7位 5.16.68 山本 稜介 (1) 開智中高
8位 5.17.34 山口 寛人 (1) 川越高階中
9位 5.18.10 羽角 波留 (1) 鶴ケ島富士見中
10位 5.18.79 有山 瑠空 (2) 南古谷中
11位 5.19.00 長谷川 俊 (1) 白岡中
12位 5.20.04 田原 凪 (1) 草加中
13位 5.22.55 高野 樹 (2) 上尾太平中
14位 5.25.77 岩永 悠汰 (1) 大井東中
15位 5.28.68 椎名 海斗 (1) 戸田中
16位 5.28.98 双木 陽翔 (1) 狭山入間川中
17位 5.29.65 石井 秀馬 (1) さいたま土屋中
18位 5.38.06 都築 友稀 (1) 戸田中
19位 5.39.55 荻野 球生 (1) 戸田中
20位 5.45.70 本郷 拓 (2) 南古谷中
DNS 丹野 晴仁 (2) 栗橋東中
DNS 金子 結仁 (1) 豊野中
DNS 西野 祥平 (1) 開智中高
DNS 永沼 賢大 (1) 栗橋東中
DNS 板垣 泰志 (1) 豊野中
DNS 恒岡 樹人 (1) 蓮田中
DNS 熊倉 優 (1) 住吉中
DNS 淡路 珠生十 (1) 川越大東中
DNS 寺沢 勇輝 (2) 川越東中
男子 1500M タイムレース 5組
1位 5.06.57 藤井 遼汰 (2) 川越東中
2位 5.12.66 原田 悠史 (1) 川越東中
3位 5.17.92 大平 和輝 (1) 南古谷中
4位 5.23.17 安田 康佑 (2) 狭山西中
5位 5.23.95 飯吉 海利 (1) 狭山西中
6位 5.25.49 松島 志月 (1) 川越東中
7位 5.28.41 高地 凌 (1) 上尾瓦葺中
8位 5.35.07 大島 悠希 (1) 鶴ケ島富士見中
9位 5.40.63 柳沢 瞭太 (1) 戸田中
10位 5.40.92 飯野 聡真 (1) 川越城南中
11位 5.44.84 綿貫 陽 (1) 鶴ケ島富士見中
12位 5.49.03 末吉 雄大 (1) さいたま桜高
13位 5.50.73 原 惇 (1) 霞ケ関東中
14位 5.52.60 染谷 司 (2) 豊野中
15位 5.53.48 駒井 晴人 (1) 川越大東中
16位 5.55.90 足立 義匡 (1) 草加中
17位 5.58.32 中川 寧玖 (1) 三芳藤久保中
18位 6.07.69 佐々木 岳大 (1) 戸田中
19位 6.33.16 尾熊 鳳聖 (1) 戸田中
20位 6.38.67 森田 新之介 (1) 戸田中
DNS 蜂谷 理旗 (2) 上尾太平中
DNS 小林 楽 (1) さいたま桜高
DNS 野沢 孝介 (2) 富士見水谷中
DNS 久須美 颯大 (2) 住吉中
DNS 岡村 紅樺 (1) 豊野中
DNS 金子 宙央 (1) さいたま土屋中
DNS 目黒 俊 (1) さいたま桜高
DNS 中嶋 英人 (1) 越谷富士中
DNS 池田 悠真 (1) 越谷富士中

男子 3000M

男子 3000M タイムレース 1組
1位 9.05.67 嶋田 春栄 (2) 所沢高
2位 9.11.25 高島 侑翔 (3) 川越砂中
3位 9.15.93 浦田 優斗 (3) 狭山台中
4位 9.18.22 小島 岳斗 (3) 大里城南中
5位 9.31.21 山崎 宝典 (1) 秀明英光高
6位 9.32.98 森 基 (2) 熊谷東中
7位 9.35.03 小島 陸駆 (3) 大里城南中
8位 9.38.50 伊東 夢翔 (2) 川越高階中
9位 9.40.93 黒岩 勇禅 (2) 越生中
10位 9.42.05 酒井 亮太 (2) 筑波大附坂戸高
11位 9.49.26 甲田 楓 (1) 筑波大附坂戸高
12位 9.49.90 平野 瑠伽 (2) 城西大附川越高
13位 10.03.19 富田 恵友 (1) 秩父高
14位 10.19.42 小野 透 (2) 戸田中
15位 10.23.45 河上 蓮 (2) 川越砂中
16位 10.26.49 忍田 真 (2) 城西大附川越高
17位 10.32.00 堀江 航 (3) 伊奈学園中
18位 10.44.37 長田 寛玄 (1) 大宮光陵高
DNS 田中 栄 小川町陸協
DNS 清田 遥貴 (3) さいたま日進中
DNS 松野 直人 上尾市陸協
DNS 桑田 亮太郎 (1) 狭山ケ丘高
男子 3000M タイムレース 2組
1位 10.09.49 清水 幹太 (2) 川越寺尾中
2位 10.13.14 武田 幸大 (1) 城西大附川越高
3位 10.22.68 池上 朋祈 (2) 越谷富士中
4位 10.24.34 伊藤 幸太郎 (2) 加須東中
5位 10.24.46 福田 凛太郎 (2) 川越砂中
6位 10.25.83 武末 直弥 (1) 伊奈学園中
7位 10.27.94 加藤 幹康 (2) 川越砂中
8位 10.28.37 神山 善輝 (2) 住吉中
9位 10.29.41 入江 至恩 (2) 所沢上山口中
10位 10.30.06 砂川 裕海 (2) 富士見水谷中
11位 10.32.28 小林 智行 埼玉陸協
12位 10.32.85 浜中 大空 (2) 城西大附川越高
13位 10.49.47 上地 翔也 (2) さいたま桜高
14位 10.54.42 磯野 泰輔 (2) 城西大附川越高
15位 10.57.19 高柳 哲也 (2) さいたま桜高
16位 10.59.77 谷合 陽向 (1) 狭山清陵高
17位 11.17.32 藤原 伴礼 (1) 川越高階中
18位 11.19.48 丹野 優生 (1) 秀明英光高
19位 11.30.98 小林 祐太 (1) 川越寺尾中
DNS 間島 颯大 (1) 城西大附川越高
DNS 佐波 峻太朗 (1) 秀明英光高
DNS 武井 雄大 (1) 城西大附川越高
スポンサーリンク

男子 5000M

男子 5000M タイムレース
1位 16.33.18 森田 大智 埼玉陸協
2位 16.46.82 古谷 拓磨 (1) 武蔵大
3位 17.36.07 小島 潤也 (3) さいたま慈恩寺中
4位 18.12.03 川田 和泉 (2) 城西大附川越高
5位 18.23.12 藤野 航馬 (2) 城西大附川越高
6位 18.37.90 松本 凱 (2) 鳩山高
7位 19.12.45 吉田 栄輝 (1) 秩父高
8位 19.18.56 早川 忠孝 埼玉陸協
9位 19.19.23 根岸 佑多 (1) 秀明英光高
10位 19.33.34 井手口 開音 (2) 城西大附川越高
11位 20.12.98 対馬 研 川口市陸協
DNS 石井 大貴 (1) 武蔵大
DNS 諸岡 大輝 (1) 武蔵大
DNS 工藤 雄大 甲斐市陸協

男子 4×100MR

男子 4×100MR タイムレース 1組
1位 44.66 所沢北高
2位 44.69 西武文理高
3位 45.12 伊奈学園総合高
4位 45.33 武蔵大
5位 45.73 朝霞高
6位 46.13 城西大附川越高
7位 46.50 富士見高
8位 47.75 志木高
男子 4×100MR タイムレース 2組
1位 46.83 本庄東高
2位 47.54 所沢西高
3位 47.61 狭山清陵高
4位 48.31 大宮光陵高
5位 48.62 花の木中
DSQ 上尾太平中
DNS 浦和東高
DNS 栄北高
男子 4×100MR タイムレース 3組
1位 48.70 川越初雁中
2位 49.49 川越富士見中
3位 49.68 草加中
4位 87.12 さいたま桜高
DNS 岩槻高
DNS 滑川中
DNS 桶川西高
男子 4×100MR タイムレース 4組
1位 48.26 越谷富士中
2位 50.12 住吉中
3位 50.76 川越城南中
4位 50.89 戸田中
5位 51.07 栗橋東中
6位 51.57 川越寺尾中
7位 57.41 川越砂中
男子 4×100MR タイムレース 5組
1位 51.44 城西川越中
2位 52.44 川越大東中
3位 52.79 川越芳野中
4位 54.50 富士見水谷中
5位 54.86 狭山入間川中
DSQ 鶴ケ島富士見中
DNS 狭山西中

男子 4×400MR

男子 4×400MR タイムレース
1位 3.32.31 西武文理高
2位 3.34.20 開智中高
3位 3.38.38 星野高
4位 3.44.30 伊奈学園総合高
5位 3.45.71 城西大附川越高
6位 3.57.84 狭山清陵高
7位 4.00.49 開智中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.80 古寺 京介 (2) 富士見高
2位 1.70 加藤 光陽 (2) 伊奈学園総合高
2位 1.70 斎藤 雄介 (1) 埼玉栄高
4位 1.70 鴨田 歩夢 (1) 伊奈学園総合高
5位 1.65 鳥本 武蔵 (2) 狭山清陵高
6位 1.65 山下 夏樹 (1) 所沢西高
7位 1.60 渋谷 瑠唯 (1) 飯能南高
8位 1.60 倉林 直輝 (2) 川口総合高
9位 1.60 山根 颯人 (2) 川口総合高
10位 1.55 鈴木 龍治 (2) 城西大附川越高
11位 1.45 岡野 正輝 (2) 川越富士見中
12位 1.40 鷺沢 力大 (1) 川越初雁中
13位 1.35 瀬戸 昇吾 (2) 川越大東中
14位 1.35 斎藤 聖也 (2) 草加中
15位 1.30 瀬戸 葵緯 (2) 川越大東中
16位 1.30 佐藤 佑樹 (1) 滑川中
17位 1.20 林 祐也 (2) 滑川中
17位 1.20 金子 大晟 (2) 川越大東中
17位 1.20 青木 幸翔 (1) 川越東中
20位 1.20 庭野 史哉 (1) 所沢上山口中
21位 1.10 長嶋 亮太 (1) 川越城南中
21位 1.10 田中 竜之介 (1) 川越城南中
NM 篠崎 進之介 (2) 草加中
NM 山田 龍之介 (2) 朝霞高
NM 横尾 太吾 (2) 秀明英光高
NM 飯野 優介 (3) 聖学院大
DNS 中島 悠翔 (1) 和光三中
DNS 山下 希 (1) 蓮田中
DNS 大石 泰嵩 (2) 和光三中
DNS 上原 達哉 (2) 越谷富士中
DNS 橋本 峻 (2) 蓮田中
DNS 田中 真吾 (4) 武蔵大

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.88 (-0.1) 長尾 行浩 (2) 伊奈学園総合高
2位 6.39 (-0.2) 福島 壮流 (2) 西武文理高
3位 6.30 (-0.3) 神谷 峻平 (2) 狭山ケ丘高
4位 6.13 (0.0) 広岡 侑也 (2) 伊奈学園総合高
5位 6.06 (-0.1) 山田 竜斗 (1) 飯能南高
6位 6.00 (0.0) 大沼 友塁 (2) 伊奈学園総合高
7位 5.94 (0.0) 増田 悠人 (1) 西武文理高
8位 5.94 (-0.2) 清水 翔太 (1) 伊奈学園総合高
9位 5.92 (0.0) 田名辺 時生 (2) 志木高
10位 5.90 (-0.2) 内海 将輝 (1) 飯能南高
11位 5.89 (0.0) 若原 颯 (2) 伊奈学園総合高
12位 5.82 (-0.5) 川島 大輝 (2) 所沢北高
13位 5.76 (-0.5) 小久保 大地 (1) 伊奈学園総合高
14位 5.64 (-0.2) 倉科 賢 (1) 所沢高
15位 5.63 (0.0) 川浪 ?大 (2) 朝霞高
16位 5.62 (0.0) 手島 陸 (1) 浦和高
17位 5.54 (-0.2) 緑川 智也 (1) 川越西高
18位 5.53 (-0.4) 間庭 卓也 (1) 浦和高
19位 5.46 (0.1) 李 慶志 (2) 栄北高
20位 5.44 (-0.4) 山田 航 (2) 筑波大附坂戸高
21位 5.43 (-0.1) 長尾 澪 (1) 狭山清陵高
22位 5.38 (0.0) 中島 奨 (1) 川越西高
23位 5.30 (-0.3) 伊藤 亮史 (2) 浦和高
24位 5.28 (-0.3) 高山 耀平 (1) 飯能南高
25位 5.27 (0.0) 漆野 和樹 (2) 浦和東高
26位 5.25 (0.0) 片岡 友希 (2) 川越西高
27位 5.20 (0.0) 松田 尚也 (2) 大宮光陵高
28位 5.14 (-0.3) 田添 裕寿 (1) 伊奈学園総合高
29位 5.14 (0.0) 永塚 悠翔 (1) 浦和高
30位 5.13 (0.0) 西郷 凛太郎 (1) 所沢北高
31位 5.08 (-0.5) 加藤 歩己 (1) 朝霞高
32位 5.06 (-0.1) 渡辺 颯介 (2) 上尾高
33位 5.04 (-0.2) 納田 麻央 (2) 浦和東高
34位 5.02 (-0.3) 吉崎 篤 (1) 松山高
35位 4.94 (-0.1) 山本 琉矢 (1) 開智中高
36位 4.88 (-0.1) 島村 倖輔 (2) 栄北高
37位 4.87 (-0.4) 道下 大輝 (1) 栄北高
38位 4.82 (0.0) 中村 椋 (1) 所沢北高
39位 4.75 (0.0) 加藤 寧央 (1) 栄北高
40位 4.69 (-0.1) 新井 護 (1) 岩槻高
DNS 岩堀 明 川越市陸協
DNS 遠藤 凱斗 (1) 開智中高
DNS 小島 悠暉 (1) 埼玉栄高
DNS 倉持 修真 (2) 鳩山高
DNS 真部 優寿 (1) 本庄東高
DNS 石田 浩大朗 (2) 松山高
NM 財田 一真 (2) 飯能南高
NM 荏原 海斗 (1) 所沢北高
NM 相沢 海斗 (3) 西武文理高
男子 走り幅跳び 決勝【中学】
1位 6.08 (0.1) 高橋 良多 (3) 越谷東中
2位 5.50 (0.2) 飯田 貴弘 (2) 豊野中
3位 5.44 (0.1) 渡辺 陽太 (2) 桶川西中
4位 5.38 (0.2) 飯島 悠翔 (2) 川越富士見中
5位 5.10 (0.1) 鈴木 悠斗 (2) 上尾太平中
6位 5.06 (0.3) 白勢 太一 (2) 川越寺尾中
7位 4.75 (0.2) 佐藤 夏輝 (2) 川越寺尾中
8位 4.70 (0.4) 佐野 大河 (2) 川越城南中
9位 4.56 (0.1) 福田 輝琉 (1) 川越寺尾中
10位 4.45 (0.1) 小川 大喜 (2) 栗橋東中
11位 4.42 (0.4) 森 遥斗 (2) 所沢上山口中
12位 4.39 (0.2) 吉田 莉土 (2) 川越芳野中
13位 4.28 (0.1) 野沢 爽太 (2) 滑川中
14位 4.24 (0.2) 佐藤 奎介 (1) 栗橋東中
15位 4.16 (0.1) 伊藤 寛悟 (1) 狭山西中
16位 4.15 (0.1) 花谷 洸輔 (1) 富士見台中
17位 4.12 (0.0) 紙谷 春生 (2) 富士見台中
18位 4.04 (0.2) 岩下 佳滉 (1) 富士見台中
19位 3.93 (0.1) 須藤 潤騎 (1) 上尾太平中
20位 3.91 (0.7) 遠藤 颯 (1) 川越東中
21位 3.84 (0.5) 川崎 悠貴 (2) 川越富士見中
22位 3.72 (0.1) 神庭 千賢 (2) 滑川中
23位 3.67 (0.2) 木原 快 (1) 狭山西中
24位 3.54 (0.1) 池田 有希哉 (1) 富士見台中
25位 3.22 (0.5) 広瀬 勝哉 (1) 川越大東中
NM 岸田 瑛音 (1) 川越初雁中
DNS 船岡 海翔 (1) 蓮田中
DNS 宮嶋 奏太 (1) 蓮田中
DNS 中村 龍真 (2) 越谷富士中
DNS 富田 治 (2) 川越初雁中
DNS 佐竹 涼冴 (1) 南古谷中
DNS 村松 嵩 (2) 栗橋東中
DNS 斎藤 優介 (2) 越谷富士中
DNS 千田 和毅 (1) 川越初雁中
スポンサーリンク

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 10.14 小泉 直也 (4) 成蹊大
DNS 加藤 望 飯能クラブ
男子 砲丸投げ 決勝【中学】
1位 9.80 長谷川 滉 (3) さいたま慈恩寺中
2位 9.60 小山 慶人 (3) 川越砂中
3位 9.25 木島 暖斗 (2) 富士見台中
4位 8.07 菅原 歩夢 (2) 川越砂中
5位 8.06 岩野 駆 (2) 和光三中
6位 7.67 大久保 龍人 (2) 川越芳野中
7位 7.57 渡辺 瑶平 (2) 滑川中
8位 7.05 千葉 遼平 (2) 川越富士見中
9位 6.94 吉田 友翠 (2) 和光三中
10位 6.78 寺田 圭斗 (1) 川越東中
11位 6.73 関 陸大 (2) 滑川中
12位 6.66 三浦 輝志 (1) 川越芳野中
13位 6.51 益子 翔太 (2) 狭山入間川中
14位 5.81 古賀 正陽 (2) 上尾太平中
15位 5.78 佐藤 伸広 (2) 川越芳野中
16位 5.44 松本 藍琉 (1) 川越東中
17位 5.28 田中 大晴 (2) 上尾瓦葺中
18位 4.25 大屋 光輝 (1) 富士見台中
DNS 及川 一聖 (1) 南古谷中
DNS 田頭 恵悟 (2) 越谷富士中
DNS 山下 泰生 (2) 川越芳野中
DNS 岡田 大翔 (2) 越谷富士中
男子 砲丸投げ 決勝【高校】
1位 11.73 佐藤 裕仁 (2) 星野高
2位 10.70 笹岡 昇太郎 (2) 城西大附川越高
3位 10.60 佐川 輝馬 (1) 秀明英光高
4位 10.35 井出 翔太 (2) 秀明英光高
5位 10.13 加曽 利峻佑 (2) 西武文理高
6位 9.64 宮内 佑哉 (1) 埼玉栄高
7位 8.57 山田 翼 (1) 西武文理高
8位 8.15 山下 健 (1) 大宮光陵高
9位 7.80 原田 雅史 (1) 星野高
10位 7.53 野寺 晃司 (1) 伊奈学園総合高
11位 7.22 武石 正宗 (1) 志木高
12位 5.79 岡部 風真 (1) 狭山清陵高
DNS 道上 景信 (1) 桶川西高

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 40.01 小林 駿祐 (2) 聖学院大
DNS 中村 勇太 (4) 聖学院大
男子 円盤投げ 決勝【高校】
1位 35.11 村井 亮介 (2) 川口総合高
2位 30.48 野崎 倫太郎 (2) 松山高
3位 30.42 一条 樹 (2) 狭山経済高
4位 29.59 今成 謙紳 (1) 松山高
5位 27.71 高田 拓真 (1) 所沢西高
6位 27.28 川口 龍成 (2) 西武文理高
7位 27.15 丸山 凛太郎 (1) 狭山経済高
8位 25.75 高原 将裕 (2) 川越初雁高
9位 24.55 内田 樹 (2) 朝霞高
10位 18.59 小田 優太 (2) 浦和東高
11位 18.49 飯塚 竜希 (1) 朝霞高
12位 17.91 小林 龍二 (1) 富士見高
13位 17.23 上田 遼 (1) 星野高
14位 17.07 小林 大士 (1) 星野高
15位 16.92 山岸 空悟 (1) 星野高
16位 16.63 久保田 響 (1) 伊奈学園総合高
17位 14.82 岸本 和憲 (1) 筑波大附坂戸高
18位 14.31 上田 凌大 (1) 筑波大附坂戸高
19位 12.94 小泉 孝幸 (2) 飯能南高
DNS 今野 大翔 (1) 岩槻商高
DNS 矢口 拓実 (1) 日高高
DNS 中山 慧翔 (1) 狭山経済高
DNS 石森 太朗 (1) 富士見高
DNS 明石 行一郎 (2) 狭山経済高
DNS 角田 楓頼 (1) 川口総合高
DNS 守山 勇 (2) 浦和東高

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 55.23 稲垣 裕太 大東大AC
2位 51.78 村上 拓也 (2) 聖学院大
3位 49.62 森田 惇弘 (2) 聖学院大
4位 48.18 荒川 翼 (2) 飯能南高
5位 47.70 新垣 大輝 (2) 西武文理高
6位 40.74 林 昇吾 (2) 浦和高
7位 39.80 広瀬 貴司 (1) 浦和高
8位 39.42 近藤 利紅 (2) 埼玉栄高
9位 39.27 柴野 幹 (1) 所沢西高
10位 38.30 小泉 輝 (2) 埼玉栄高
11位 37.62 下山 佳斗 (2) 大宮光陵高
12位 36.69 辻本 雅紀 (2) 大宮光陵高
13位 36.26 川口 竜輝 (1) 飯能南高
14位 35.30 番井 佑海 (1) 武蔵大
15位 35.03 崎田 剛史 (1) 西武文理高
16位 34.69 松浦 周 (1) 星野高
17位 33.66 宇高 雄大 (2) 浦和高
18位 33.47 野津 俊行 (2) 伊奈学園総合高
19位 31.64 氏家 悠斗 (1) 浦和高
20位 31.14 田口 一樹 (1) 城西大附川越高
21位 30.83 吉村 尚将 (1) 岩槻高
22位 30.42 和田 康平 (1) 所沢北高
23位 28.78 田中 飛叡 (2) 上尾高
24位 27.95 岡本 優人 (1) 秀明英光高
25位 24.97 根本 開登 (2) 秀明英光高
26位 24.26 石巻 伊織 (2) 川越初雁高
DNS 高橋 勇輝 (1) 所沢高
DNS 上平 志貴 (1) 浦和高
DNS 小関 千裕 (1) 星野高
DNS 西山 弘祐 (2) 本庄東高
DNS 蛭田 陸央 (2) 浦和東高
DNS 川村 航生 (2) 所沢西高
DNS 渋沢 羽矢人 (1) 岩槻商高

女子 100M

女子 100M タイムレース 1組 (2.5)
1位 12.62 谷川 奈々恵 (2) 西武文理高
2位 12.85 新井 舞 (2) 川越西高
3位 12.91 泉対 愛莉 (1) 大東大
4位 13.03 村上 穂 (1) 大東大
5位 13.11 寺園 華 (2) 越谷富士中
6位 13.38 粟屋 澪 (2) 越谷富士中
7位 13.57 新戸 怜音 (2) 越谷富士中
DNS 松本 理夏子 (2) 大東大
女子 100M タイムレース 2組 (1.8)
1位 13.23 須藤 緑 (2) 所沢西高
2位 13.36 高橋 穂乃香 (1) 伊奈学園総合高
3位 13.47 新井 美帆 (2) 星野高
4位 13.76 船水 弥佳 (1) 星野高
DNS 松枝 祈幸 (2) 草加中
DNS 柏倉 由佳 (2) 豊野中
DNS 八巻 実優 (2) 草加中
DNS 増田 あかね (2) 伊奈学園総合高
女子 100M タイムレース 3組 (2.3)
1位 13.32 栗原 理沙 (1) 所沢西高
2位 13.45 佐藤 彩乃 (1) 川越砂中
3位 13.49 浅野 咲希 (1) 所沢北高
4位 13.74 遠藤 亜利紗 (1) 伊奈学園総合高
5位 13.91 長沢 結菜 (2) 富士見台中
6位 14.01 岡田 裕佳 (1) 栗橋東中
7位 14.66 角山 瑞季 (2) 戸田中
DNS 伊藤 実来 (2) 伊奈学園総合高
女子 100M タイムレース 4組 (2.6)
1位 13.61 須藤 さくら (2) 浦和一女高
2位 13.75 大口 未結花 (1) 桶川西中
3位 13.80 篠塚 紗希 (1) 伊奈学園総合高
4位 14.20 山内 そよ (1) 住吉中
5位 14.37 鈴木 珠莉 (2) 狭山ケ丘高
6位 14.60 松浦 穂香 (1) 草加中
DNS 岩崎 菜緒 (2) 草加中
DNS 嶋野 優奈 (1) 駿河台大
女子 100M タイムレース 5組 (2.0)
1位 13.65 里見 千尋 (1) 栄北高
2位 14.13 間 安梨 (2) 志木高
3位 14.19 向山 友惟 (2) 筑波大附坂戸高
4位 14.24 有村 実寿々 (1) 筑波大附中
5位 14.38 衣川 真由 (2) 浦和一女高
6位 14.79 塚谷 桃永 (1) 大宮光陵高
7位 15.02 神山 愛梨 (2) 川越城南中
DNS 石関 真湖 (2) 朝霞高
女子 100M タイムレース 6組 (2.0)
1位 13.79 北 月咲 (1) 川越初雁中
2位 13.89 飯久保 南美 (2) 越谷富士中
3位 13.93 谷口 日南 (1) 川口総合高
4位 14.03 藤野 亜美 (2) 星野学園中
5位 14.03 雨宮 さくら (2) 大井東中
6位 14.13 数野 愛 (2) 豊野中
7位 14.18 白鳥 花菜 (1) 戸田中
8位 14.52 篠 かれん (1) 狭山入間川中
女子 100M タイムレース 7組 (2.0)
1位 13.68 角田 ひかり (2) 所沢西高
2位 13.99 和知 明里 (1) 飯能南高
3位 14.02 大成 遥佳 (2) 大宮光陵高
4位 14.39 木村 海里生 (2) 星野学園中
5位 14.54 大久保 鈴菜 (1) 上尾太平中
6位 14.67 米倉 幸那 (2) 戸田中
7位 14.71 岸沢 ちひろ (1) 朝霞高
DNS 松岡 明花梨 (2) 住吉中
女子 100M タイムレース 8組 (1.6)
1位 14.39 遠藤 あい (2) 滑川中
2位 14.53 東沢 捺果 (2) 狭山中央中
3位 14.57 若林 恵子 (1) 朝霞高
4位 14.64 小田 夏摘 (1) 伊奈学園総合高
5位 14.96 安藤 由芽 (2) 栗橋東中
6位 15.30 石原 真尋 (2) 狭山入間川中
DNS 中川 彩香 (2) 星野学園中
DNS 井上 実優 (1) 滑川中
女子 100M タイムレース 9組 (1.7)
1位 14.21 浜田 愛生 (1) 川越西高
2位 14.36 鈴木 果奈音 (2) 狭山経済高
3位 14.50 片桐 咲希 (2) 霞ケ関東中
4位 14.76 遠藤 愛桜 (1) 川越砂中
5位 14.84 小出 望未 (2) 川越大東中
6位 14.86 鈴木 あかね (2) 浦和東高
7位 15.62 永井 怜 (1) 星野学園中
DNS 山崎 結愛 (2) 大井東中
女子 100M タイムレース 10組 (2.0)
1位 14.09 浜田 麻歩 (1) 西武文理高
2位 14.21 高塚 愛音 (1) 豊野中
3位 14.40 小平 智子 (1) 浦和一女高
4位 14.58 安田 彩羽 (2) 大井東中
5位 14.63 永井 栞寧 (1) 朝霞高
6位 14.92 神保 春希 (1) 川越寺尾中
7位 15.54 吉川 小百合 (2) 浦和明の星女高
DNS 畑 栄美里 (1) 伊奈学園中
女子 100M タイムレース 11組 (3.2)
1位 14.34 杉浦 愛理 (1) 武蔵大
2位 14.35 前野 莉瑠 (2) 伊奈学園中
3位 14.54 飯泉 沙彩 (1) 富士見水谷中
4位 14.68 北川 莉那 (2) 狭山ケ丘高
5位 14.79 板倉 菜々穂 (2) 霞ケ関東中
DNS 佐々木 玲奈 (2) 蓮田中
DNS 能登 百波子 (2) 越谷富士中
DNS 細川 萌愛 (1) 狭山入間川中
女子 100M タイムレース 12組 (3.2)
1位 14.23 山田 瑠華 (2) さいたま慈恩寺中
2位 14.32 福本 凛 (2) 狭山ケ丘高
3位 14.45 清水 咲希 (1) 浦和一女高
4位 14.47 木村 有沙 (2) 飯能南高
5位 14.49 中川 雅 (1) 志木高
6位 14.62 土田 麻央 (2) 開智中高
7位 14.72 高橋 彩葉 (2) 滑川中
8位 14.78 柿沼 梨花 (1) 滑川中
女子 100M タイムレース 13組 (1.9)
1位 14.24 丸山 ちか (2) 狭山西中
2位 14.45 安田 結依 (1) 越谷富士中
3位 14.63 石井 優明 (1) 志木高
4位 14.89 オコーリ るびぃ (1) 川越砂中
5位 14.92 川井 凛 (1) さいたま慈恩寺中
DNS 堀 くるみ (1) 蓮田中
DNS 川島 花音 (1) 蓮田中
DNS 河野 穂乃花 (1) 狭山西中
女子 100M タイムレース 14組 (2.4)
1位 14.41 山崎 結美 (1) 越谷富士中
2位 14.67 塚本 理沙 (1) 栄北高
3位 14.82 渡辺 瑠菜 (1) 所沢上山口中
4位 14.88 酒井 菜々 (1) 川越初雁中
5位 14.91 遊佐 奈月 (1) 鶴ケ島富士見中
6位 15.07 相沢 萌 (2) 豊野中
7位 15.13 和田 こころ (2) 伊奈学園中
DNS 船津 綾乃 (2) 大井東中
女子 100M タイムレース 15組 (2.4)
1位 14.72 宇野 夏希 (1) 岩槻高
2位 14.85 石井 花奈 (1) 越谷富士中
3位 14.87 飯塚 美月 (1) 豊野中
4位 15.04 草野 月星 (2) 滑川中
5位 15.20 小沢 七海 (1) 栗橋東中
6位 15.35 落合 鈴菜 (2) 滑川中
7位 15.64 三井 萌々華 (2) 所沢上山口中
DNS 芳賀 洵子 (2) 浦和明の星女高
女子 100M タイムレース 16組 (1.4)
1位 14.05 田中 咲良 (2) 和光三中
2位 14.66 市川 紗也 (1) 大井西中
3位 14.72 中山 妃里 (2) 狭山西中
4位 15.15 片桐 遥海 (2) さいたま慈恩寺中
5位 15.19 大田 真歌 (1) 大宮光陵高
6位 15.42 遠田 なぎさ (1) 草加中
7位 15.50 荒木 菜那 (2) 南古谷中
DNS 秋山 乃羽 (2) 富士見台中
女子 100M タイムレース 17組 (2.0)
1位 14.66 中村 杏 (1) 所沢上山口中
2位 14.91 近藤 奏 (1) 豊野中
3位 15.13 伊計 初夏 (1) 豊野中
4位 15.19 倉岡 志帆 (1) 狭山入間川中
5位 15.34 中村 結衣 (2) 霞ケ関東中
6位 15.61 氏家 七菜 (1) 霞ケ関東中
7位 15.76 津田 和香奈 (2) 栗橋東中
DNS 小川 菜央 (1) 浦和東高
女子 100M タイムレース 18組 (1.0)
1位 14.91 松尾 なずな (2) 狭山西中
2位 14.93 上沢 由杏 (1) 大井東中
3位 15.26 寺島 麟 (1) 狭山中央中
4位 15.42 佐藤 音優 (1) 川越寺尾中
5位 15.52 小宮山 杏 (1) 住吉中
6位 15.56 加藤 鈴菜 (2) 大井東中
7位 15.91 飯山 倖恵花 (1) 川越砂中
DNS 佐々木 夏妃 (2) 川越初雁中
女子 100M タイムレース 19組 (1.2)
1位 14.84 石井 菜々美 (1) 越谷富士中
2位 14.92 森田 響 (1) 越谷富士中
3位 15.24 渡辺 さえ (1) 川越砂中
4位 15.33 斎藤 有里 (2) 滑川中
5位 15.34 渡辺 珠璃 (1) 所沢上山口中
6位 15.36 清水 かおり (1) 狭山入間川中
7位 15.79 林 実生 (2) 川越寺尾中
8位 16.33 荻田 瑞姫 (1) さいたま慈恩寺中
女子 100M タイムレース 20組 (1.6)
1位 14.94 斎藤 涼夏 (1) 川越高階中
2位 15.09 町田 美咲 (1) 栗橋東中
3位 15.21 根川 みのり (2) 霞ケ関東中
4位 15.30 阿部 ひなた (1) 富士見台中
5位 15.41 丸山 佳澄 (2) 栗橋東中
6位 15.42 遠藤 萌花 (1) 戸田中
7位 15.44 千葉 菜々子 (2) 川越城南中
8位 15.54 佐藤 雛美 (1) 栗橋東中
女子 100M タイムレース 21組 (1.4)
1位 14.20 田中 花南 (1) 所沢西高
2位 14.82 渡部 美和 (1) 大井東中
3位 15.09 田中 梨花子 (2) 川越芳野中
4位 15.15 山下 瑠菜 (1) 霞ケ関東中
5位 15.29 国分 久珠子 (1) 浦和一女高
6位 15.44 細渕 理子 (1) 川越城南中
DNS 長谷川 結衣 (2) 和光三中
DNS 国分 日月 (1) 鳩山高
女子 100M タイムレース 22組 (2.2)
1位 15.38 川崎 裕佳 (1) 栗橋東中
2位 15.65 川口 栞璃 (2) 川越大東中
3位 15.81 沖舘 萌加 (2) 滑川中
DNS 関口 みき (2) 蓮田中
DNS 大久保 陽和 (2) 川越初雁中
DNS 広瀬 芽歌 (1) 上尾太平中
DNS 中村 さら (2) 上尾瓦葺中
DNS 須賀 琴音 (2) 川越初雁中
女子 100M タイムレース 23組 (1.1)
1位 14.57 植竹 陽香 (2) 和光三中
2位 15.09 平良 友莉香 (1) 霞ケ関東中
3位 15.22 手塚 雛姫 (1) 大井東中
4位 15.23 柳下 藍里 (1) 鶴ケ島中
5位 15.38 鈴木 雫 (1) 大井東中
6位 15.39 亀田 美佐子 (1) 越谷富士中
7位 15.43 小峯 由衣那 (1) 三芳藤久保中
8位 15.66 高井 紬希 (2) 川越寺尾中
女子 100M タイムレース 24組 (1.6)
1位 14.20 福嶋 結奈 (1) 和光三中
2位 15.22 田中 乃蒼 (1) 大井東中
3位 15.30 荒川 笑羽 (1) 川越芳野中
4位 15.72 佐藤 優衣 (2) 川越寺尾中
5位 15.73 深野 真央 (1) 狭山西中
6位 15.79 萩原 心結 (1) 草加中
7位 15.85 松野 悠愛 (1) 所沢上山口中
8位 15.87 大塚 純菜 (2) 和光三中
女子 100M タイムレース 25組 (0.7)
1位 14.93 渡辺 琴雪 (1) 所沢上山口中
2位 15.28 白井 愛梨花 (1) 川越城南中
3位 15.40 水野 美来 (1) 南古谷中
4位 15.41 柳下 優輝 (1) 和光三中
5位 15.86 寺嶋 柚葉 (2) 川越寺尾中
6位 16.85 木暮 美月 (2) 和光三中
DNS 寺田 有花 (1) 上尾太平中
DNS 中沢 咲良 (1) さいたま土屋中
女子 100M タイムレース 26組 (1.3)
1位 15.15 塩田 恭子 (1) 和光三中
2位 15.23 矢田部 彩夏 (1) 大井東中
3位 15.26 鈴木 実紅 (1) 和光三中
4位 15.37 三品 百花 (1) 川越富士見中
5位 15.70 太田 真琴 (1) 豊野中
6位 15.75 宮沢 和愛 (2) 川越芳野中
7位 16.31 下田 明佳 (2) 川越砂中
8位 16.41 伊東 結 (1) 所沢上山口中
女子 100M タイムレース 27組 (1.6)
1位 15.93 深沢 厚乃 (1) 川越富士見中
2位 16.00 柴田 千聖 (1) 富士見水谷中
3位 16.05 池谷 舞咲 (1) 富士見台中
4位 16.19 青木 優和 (2) 栗橋東中
5位 16.21 上原 未加朋 (1) 鶴ケ島富士見中
6位 16.34 彦坂 凪 (2) 川越寺尾中
7位 17.42 椎名 楓音 (2) 栗橋東中
DNS 中村 花帆 (2) 住吉中
女子 100M タイムレース 28組 (1.9)
1位 15.67 渡曽 彩夏 (1) 富士見台中
2位 15.77 木場 鈴 (1) 富士見台中
3位 16.03 福田 清音 (1) 川越芳野中
4位 16.04 森田 沙彩 (1) 住吉中
5位 16.52 石橋 咲良 (1) 所沢上山口中
6位 16.66 山崎 未穂 (2) 川越芳野中
DNS 畠山 彩花 (2) 富士見水谷中
女子 100M タイムレース 29組 (2.5)
1位 15.70 黒古 美咲 (1) 滑川中
2位 15.71 二宮 実穂 (1) 大井東中
3位 15.83 嶋村 綾乃 (2) 川越芳野中
4位 16.00 岡沢 くるみ (1) 川越東中
5位 16.02 仲上 咲桜 (1) 川越東中
6位 16.30 秋谷 友里 (2) 川越富士見中
7位 16.71 斎藤 亜弥 (1) 上尾太平中
女子 100M タイムレース 30組 (1.6)
1位 15.68 高山 瑞希 (1) 栗橋東中
2位 16.22 浦野 奈南子 (1) 富士見水谷中
3位 16.38 桜井 里緒 (2) 戸田中
4位 16.42 福島 美奈里 (1) 富士見台中
5位 17.77 曽根 菜々美 (3) さいたま桜高
DNS 小島 希望 (1) さいたま桜高
DNS 平野 乙葉 (1) 桶川西高
女子 100M タイムレース 31組 (0.9)
1位 16.29 鈴木 華叶 (1) 川越芳野中
2位 16.36 仲田 愛梨 (2) 川越芳野中
3位 16.53 内村 萌々子 (1) 富士見水谷中
4位 16.60 毎沢 愛菜 (1) 南古谷中
5位 16.67 鈴木 理央 (1) 川越寺尾中
DNS 篠崎 さやか (2) 栗橋東中
DNS 関口 朱莉 (2) 鶴ケ島富士見中
女子 100M タイムレース 32組 (2.0)
1位 14.32 佐藤 真里亜 (1) 志木高
2位 16.28 落合 咲来 (1) 大井西中
3位 17.10 青? 冴胡 (1) 南古谷中
4位 17.15 福島 凛 (2) 滑川中
5位 17.17 本山 仁香 (1) 川越寺尾中
6位 17.48 竹ノ谷 春乃 (1) 川越芳野中
DNS 高野 華々莉 (1) 南古谷中
女子 100M タイムレース 33組 (1.2)
1位 14.43 金子 紗夕 (1) 川越第一中
2位 14.72 新井 愛心 (2) 川越東中
3位 14.75 本間 萌 (1) 秀明英光高
4位 14.95 丸田 愛奈 (2) 川越東中
5位 15.53 大場 彩花 (1) 川越第一中
DNS 丸山 千尋 (2) 川越第一中
DNS 和久津 南羽 (1) 桶川西高

女子 200M

女子 200M タイムレース 1組 (0.1)
1位 26.90 菅原 美里 (2) 大東大
2位 26.99 梅村 茉暉子 (1) 星野高
3位 27.59 桜井 まどか (1) 所沢北高
4位 27.60 上野 夏羽 (1) 伊奈学園総合高
5位 28.06 川合 千尋 (1) 浦和一女高
6位 28.97 蓮見 真梨亜 (3) 桶川西中
7位 29.45 佐藤 李音 (2) 草加中
DNS 立石 ひより (2) 三芳東中
女子 200M タイムレース 2組 (2.0)
1位 27.76 浅見 梨花 (1) 秩父高
2位 28.35 堀 陽菜 (1) 志木高
3位 28.70 坂丸 海帆 (2) 浦和一女高
4位 29.13 秋馬 菜央 (1) 星野高
5位 29.30 伊坂 凛 (1) 滑川総合高
6位 29.75 田村 明日香 (1) 星野高
7位 32.08 水嶋 萌 (1) 星野高
DNS 柿田 花緒 (2) 星野高
女子 200M タイムレース 3組 (1.4)
1位 29.21 大沢 莉乃 (1) 星野高
2位 29.64 三浦 早織 (1) 星野高
3位 29.72 福本 ナオミ (2) 岩槻高
4位 30.35 坂口 晴香 (2) 星野高
5位 30.78 山岸 美穂 (1) 星野高
6位 31.07 薮 美優生 (2) 川越城南中
7位 31.26 堀江 杏香 (1) 星野高
8位 31.27 上田 沙来 (1) 所沢上山口中
女子 200M タイムレース 4組 (1.0)
1位 28.61 永川 楓香 (3) 伊奈学園中
2位 30.24 漆原 唯乃 (2) 浦和一女高
3位 30.72 吉沢 有未 (2) 秀明英光高
4位 31.32 小原 杏菜 (2) 浦和東高
5位 31.75 松岡 彩奈 (2) 川越大東中
DNS 森 小桜 (2) 三芳藤久保中
DNS 関根 律生 (2) 富士見水谷中
女子 200M タイムレース 5組 (0.9)
1位 29.41 成木 日奈子 (2) 筑波大附坂戸高
2位 31.85 岩崎 江美奈 (1) 川越城南中
3位 32.12 高田 葵衣 (2) 南古谷中
4位 32.64 塩田 響香 (1) 岩槻高
5位 32.72 紺野 鈴香 (2) 川越高階西中
6位 32.89 久慈 真名海 (1) 大井東中
DNS 高松 沙柚実 (1) 狭山清陵高
女子 200M タイムレース 6組 (0.9)
1位 31.08 棈松 夢叶 (1) 川越城南中
2位 31.58 筑田 双葉 (1) 川越大東中
3位 31.89 早川 愛理奈 (2) 住吉中
4位 32.08 藤井 美那 (2) 栗橋東中
5位 32.64 菊地 紗菜 (1) 栗橋東中
6位 33.97 石田 樹莉 (1) 川越大東中
DNS 盛合 南々子 (2) 星野学園中
女子 200M タイムレース 7組 (0.1)
1位 31.44 竹田 明凛 (1) 霞ケ関東中
2位 31.81 平林 月凪 (2) 栗橋東中
3位 31.96 細野 夢音 (1) 三芳藤久保中
4位 32.02 反町 章香 (1) 川越大東中
DNS 田中 昴 (1) 上尾瓦葺中
DNS 渡辺 しずく (1) 狭山中央中
DNS 高野 美夏子 (2) 筑波大附坂戸高
女子 200M タイムレース 8組 (0.3)
1位 30.07 山口 優希 (3) さいたま慈恩寺中
2位 31.85 土井 優奈 (1) 志木高
3位 32.32 中村 琉生奈 (2) 川越寺尾中
4位 33.65 篠原 千尋 (1) 鶴ケ島富士見中
5位 33.88 大槻 はな (1) 狭山入間川中
6位 38.16 大熊 天音 (2) さいたま桜高
DNS 池上 夢姫 (2) 富士見水谷中
スポンサーリンク

女子 1500M

女子 1500M タイムレース 1組
1位 4.55.88 小川 陽香 (1) 草加中
2位 5.03.36 清水 杏夏 (2) 栗橋東中
3位 5.09.65 田辺 楓果 (2) 豊野中
4位 5.14.28 大葉 夏映 (1) 川越砂中
5位 5.15.30 榎本 実津穂 (2) 栗橋東中
6位 5.18.44 関川 未羽 (1) 上尾瓦葺中
7位 5.19.72 西村 雅 (1) 上尾太平中
8位 5.20.19 熊谷 桃花 (2) 大井東中
9位 5.21.20 永松 真央 (1) 住吉中
10位 5.22.56 小林 美輝 (1) 上尾瓦葺中
11位 5.22.65 篠原 あかね (2) 狭山西中
12位 5.22.94 高木 望々香 (2) 川越大東中
13位 5.23.99 秋葉 ひな (1) 川越高階西中
14位 5.24.51 岡田 夏実 (2) 開智中高
15位 5.28.79 林宝 美月 (3) 星野学園中
16位 5.31.62 高木 菜々美 (2) 川越大東中
17位 5.31.87 本田 彩花里 (2) 川越寺尾中
18位 5.33.89 小泉 里央菜 (1) 川越大東中
19位 5.41.50 萩倉 悠月 (2) 草加中
20位 5.42.35 高橋 優衣 (2) 大井東中
21位 5.58.04 細田 小雪 (1) 伊奈学園中
DNS 蛯名 夏音 (1) 越谷富士中
DNS 熱海 美空 (1) 川越野田中
DNS 大門 心晴 (2) 上尾瓦葺中
DNS 大谷 南津美 (2) 桶川西中
DNS 沢 彩未 (2) 川越富士見中
女子 1500M タイムレース 2組
1位 5.28.63 伊東 美咲 (2) 霞ケ関東中
2位 5.30.94 栗田 歩佳 (2) 上尾瓦葺中
3位 5.34.16 久保 月奈 (1) 川越砂中
4位 5.35.01 和田 芽依実 (1) 開智中高
5位 5.35.49 小堀 未央 (1) 豊野中
6位 5.40.21 青柳 莉歩 (2) 狭山西中
7位 5.40.69 飯塚 さくら (2) 川越富士見中
8位 5.42.34 坂本 風詩子 (2) 狭山入間川中
9位 5.43.08 倉品 晴南 (1) 大井東中
10位 5.44.06 森 晴香 (1) 大井東中
11位 5.44.18 片桐 咲紀 (1) 大井東中
12位 5.45.24 小倉 彩香 (1) 滑川総合高
13位 5.49.39 武井 萌 (2) 川越寺尾中
14位 5.50.44 飯島 りお (1) 川越初雁中
15位 5.54.57 成田 明香里 (1) 伊奈学園中
16位 5.56.95 大森 蒼 (1) 栗橋東中
17位 6.01.82 菅生 海那 (2) 住吉中
18位 6.09.30 小林 愛樺 (2) 伊奈学園中
19位 6.29.04 伊藤 霞 (2) 浦和明の星女高
DNS 本山 光優希 (2) 上尾瓦葺中
DNS 馬渕 藍 (2) 伊奈学園中
DNS 秦 あおい (1) 伊奈学園中
DNS 田中 結菜 (2) 桶川西中
DNS 志村 真唯 (2) 川越初雁中
DNS 近藤 咲希 (1) 越谷富士中
DNS 林 涼音 (1) 越谷富士中
DNS 吉住 麻美 (1) 栗橋東中
女子 1500M タイムレース 3組
1位 5.41.41 遠藤 那々子 (2) 浦和明の星女高
2位 5.41.56 岩崎 桜香 (1) 川越東中
3位 5.42.76 荻島 未唯 (2) 川越大東中
4位 5.45.49 大川 心優 (1) 大井東中
5位 5.46.16 松木 柚子 (2) 川越東中
6位 5.46.92 若崎 彩花 (1) 川越寺尾中
7位 5.48.83 板川 莉奈 (1) 川越寺尾中
8位 5.48.91 関口 実怜 (1) 秩父高
9位 5.49.75 中村 美友 (1) 開智中
10位 5.51.33 大橋 朋佳 (2) 上尾瓦葺中
11位 5.53.43 高橋 玲帆 (1) 大井東中
12位 5.55.65 関 沙緒 (1) 大井東中
13位 5.59.56 赤岩 柚香 (2) 川越東中
14位 6.02.93 舘野 友那 (2) 川越東中
15位 6.03.63 鈴木 詩織 (3) 星野学園中
16位 6.04.21 太田 彩巴 (1) 川越城南中
17位 6.04.45 川瀬 晶子 (1) 開智中
18位 6.04.56 鶴留 京子 (2) 富士見水谷中
19位 6.04.57 小池 佳那美 (1) 大井東中
20位 6.11.13 長堀 琴美 (2) 草加中
21位 6.23.44 三上 もも (3) 星野学園中
22位 6.27.32 酒井 日晴 (2) 星野学園中
DNS 土屋 くるみ (2) 大井東中
DNS 関口 美海 (2) 川越初雁中
DNS 永沢 雪花 (2) 桶川西中
DNS 山本 彩音 (2) 蓮田中
DNS 鈴木 サラ (2) 川越城南中
女子 1500M タイムレース 4組
1位 5.54.31 荒井 美柚 (1) 川越東中
2位 5.56.67 沼田 想乃 (1) 鶴ケ島富士見中
3位 6.00.91 中里 来美 (2) さいたま慈恩寺中
4位 6.06.14 北原 千種 (1) 川越東中
5位 6.07.84 荒居 花咲 (2) 富士見水谷中
6位 6.10.87 大島 萌愛 (2) 鶴ケ島富士見中
7位 6.13.74 伊藤 凛央 (1) 草加中
8位 6.14.18 上野 なのは (2) 大井東中
9位 6.14.58 東条 里咲 (2) 大井東中
10位 6.17.24 柳 紗羅 (2) 戸田中
11位 6.22.40 兼田 蓮 (2) 南古谷中
12位 6.24.57 小島 夏美 (1) 和光三中
13位 6.26.40 神山 里子 (2) 鶴ケ島富士見中
DNS 阿部 来春 (2) 大井東中
DNS 田畑 愛優美 (2) 大井東中
DNS 小林 望海 (2) 戸田中
DNS 町田 光咲 (1) 川越初雁中
DNS 柴田 楓佳 (1) 川越初雁中
DNS 旭 南織 (2) 蓮田中
DNS 柳井 愛果 (2) 蓮田中
DNS 吉川 麻美 (2) さいたま桜高
DNS 徳武 温禾 (1) 戸田中
DNS 山根 花美 (1) 南古谷中
DNS 山崎 果蓮 (1) 狭山中央中
DNS 田村 菜々実 (1) 狭山清陵高
DNS 大田 遥奈 (1) さいたま桜高
DNS 木村 佳子 (2) 川越第一中

女子 3000M

女子 3000M タイムレース
1位 10.14.79 札場 美桜 (2) 川越高階中
2位 10.33.19 市村 珠季 (2) 草加中
DNS 平山 春菜 (3) 川越砂中
DNS 亀井 理沙 (1) 鳩山高

女子 4×100MR

女子 4×100MR タイムレース 1組
1位 51.34 越谷富士中
2位 52.10 星野高
3位 52.15 伊奈学園総合高
4位 52.39 西武文理高
5位 52.44 所沢西高
6位 53.13 草加中
7位 54.28 所沢北高
DNS 浦和一女高
女子 4×100MR タイムレース 2組
1位 55.38 朝霞高
2位 55.88 川越砂中
3位 55.95 志木高
4位 57.23 大井東中
5位 57.29 川越城南中
6位 60.31 川越大東中
7位 62.10 星野学園中
DNS 筑波大附中
女子 4×100MR タイムレース 3組
1位 56.54 戸田中
2位 56.96 大宮光陵高
3位 58.10 栗橋東中
4位 60.90 上尾太平中
DSQ 所沢上山口中
DNS 住吉中
DNS 狭山西中
DNS 浦和東高
女子 4×100MR タイムレース 4組
1位 57.97 狭山入間川中
2位 59.69 花の木中
3位 59.96 川越芳野中
4位 60.10 南古谷中
DSQ 三芳藤久保中
DNS 川越初雁中
DNS 富士見水谷中
女子 4×100MR タイムレース 5組
1位 58.65 狭山中央中
2位 59.84 霞ケ関東中
3位 60.81 川越寺尾中
4位 62.13 鶴ケ島富士見中
DNS 栄北高
DNS 岩槻高
DNS さいたま桜高

女子 4×400MR

女子 4×400MR タイムレース
1位 4.23.08 伊奈学園総合高
DNS 所沢西高
DNS 所沢北高
DNS 浦和東高

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.50 佐藤 詩織 (2) 川口総合高
2位 1.45 佐久間 彩乃 (2) 所沢北高
2位 1.45 大久保 愛梨 (2) 伊奈学園総合高
2位 1.45 野口 美優羽 (1) 星野高
5位 1.40 西 玲衣 (2) 伊奈学園総合高
5位 1.40 古森 杏 (1) 川越西高
5位 1.40 寺尾 音々 (3) 八潮大原中
8位 1.35 細田 璃音 (1) 川口総合高
8位 1.35 恩田 梨瑚 (2) 八潮大原中
8位 1.35 渡辺 真由 (2) 朝霞高
8位 1.35 小林 明香里 (2) 朝霞高
12位 1.30 柴田 莉那 (1) 富士見台中
12位 1.30 名取 明日香 (1) 朝霞高
12位 1.30 中本 紗梨 (2) 大宮光陵高
15位 1.25 宮岸 桂花 (1) 浦和一女高
15位 1.25 町田 夏音 (1) 所沢上山口中
15位 1.25 小沢 美穂 (2) 所沢上山口中
15位 1.25 野島 彩希 (2) 川越富士見中
19位 1.20 油井 栞名 (1) 秀明英光高
19位 1.20 山田 真結子 (3) 伊奈学園中
21位 1.15 木村 舞 (2) 大井東中
21位 1.15 山本 磨歩 (1) 住吉中
21位 1.15 飯野 光希 (1) さいたま土屋中
21位 1.15 嶋崎 万菜美 (1) 滑川中
21位 1.15 佐藤 幸 (1) 富士見台中
21位 1.15 有馬 れな (2) 川越富士見中
27位 1.10 宮沢 優月 (2) 大井東中
27位 1.10 久我 沙知音 (1) 三芳藤久保中
27位 1.10 井上 菜々 (1) 川越城南中
27位 1.10 石川 莉緒 (1) 川越城南中
31位 1.00 坂本 和香 (2) 大井東中
31位 1.00 大日方 美咲 (2) 滑川中
31位 1.00 木村 知歩 (2) 滑川中
31位 1.00 滝沢 明莉 (1) 川越城南中
31位 1.00 杉田 莉乃 (1) 川越城南中
NM 伊藤 七海 (2) 和光三中
NM 山中 はるか (1) 越谷富士中
DNS 小林 歩乃華 (1) 川越城南中
DNS 市倉 千愛 (1) 川越城南中
DNS 小泉 歩乃未 (2) 朝霞高
DNS 房田 真依 (1) 所沢上山口中
DNS 山下 莉歩 (2) 所沢北高
DNS 中島 綾音 (1) 伊奈学園総合高
スポンサーリンク

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.07 (0.3) 小山 涼華 (3) 大東大
2位 5.00 (0.4) 須田 真子 (2) 大東大
3位 4.98 (0.1) 早瀬 知穂 (2) 浦和一女高
4位 4.87 (0.2) 大橋 会莉 (2) 伊奈学園総合高
5位 4.80 (0.4) 森元 知里 (2) 富士見台中
6位 4.75 (0.1) 根岸 真優 (1) 滑川総合高
7位 4.75 (0.1) 豊田 瑞姫 (2) 川越富士見中
8位 4.68 (0.2) 富田 彩香 (1) 秩父高
9位 4.62 (0.5) 金子 新菜 (2) 久喜太東中
10位 4.41 (0.3) 定岡 莉子 (2) 川越東中
11位 4.41 (0.2) 橋本 早紀 (2) 朝霞高
12位 4.36 (0.2) 木田 泉 (1) 川口総合高
13位 4.33 (0.2) 荻原 桃花 (2) 星野高
14位 4.33 (0.2) 片山 奈緒 (2) 川越西高
15位 4.29 (0.1) 田島 実波 (1) 川越初雁中
16位 4.25 (0.2) 山田 玲寧 (2) 西武文理高
17位 4.25 (0.2) 国嶋 美月 (2) 上尾太平中
18位 4.24 (0.1) 松村 佑菜 (1) 浦和一女高
19位 4.22 (0.3) 保坂 美結 (2) 川越西高
20位 4.21 (0.2) 日高 夏希 (2) 所沢上山口中
21位 4.17 (0.5) 川島 愛奈 (2) 上尾瓦葺中
22位 4.17 (0.4) 黒田 怜 (1) 所沢北高
23位 4.13 (0.4) 津吉 悠月 (2) 滑川中
24位 4.10 (0.3) 菊池 杏璃 (1) 上尾瓦葺中
25位 4.10 (0.3) 小井?? 誉 (1) 朝霞高
26位 4.09 (0.3) 岩田 歩花 (2) 戸田中
27位 4.08 (0.7) 太田 愛美 (2) さいたま土屋中
28位 4.08 (0.1) 松本 凛花 (1) 狭山西中
29位 4.06 (0.4) 田辺 華子 (2) 川越富士見中
30位 4.04 (0.2) 坂内 愛理 (1) 星野高
31位 4.02 (1.0) 木村 栞那 (1) 草加中
32位 4.01 (0.3) 川井 咲季 (1) 川越西高
33位 3.95 (0.6) 渡部 梨花 (1) 大井東中
34位 3.92 (0.8) 結城 彩愛 (2) 富士見水谷中
35位 3.85 (0.9) 板坂 美波 (1) 川越東中
36位 3.82 (0.1) 丸山 紗佳 (2) 越谷富士中
37位 3.80 (0.9) 北沢 花帆 (2) 大井東中
38位 3.79 (1.0) 東 佳奈 (2) 川越東中
39位 3.79 (0.3) 帆苅 麻衣 (2) 富士見台中
40位 3.77 (1.1) 遠藤 美咲 (1) 大井東中
41位 3.77 (0.3) 根岸 美空 (2) 鶴ケ島富士見中
42位 3.75 (0.2) 橋村 春花 (2) 浦和東高
43位 3.72 (0.9) 林 舞衣子 (1) 三芳藤久保中
44位 3.71 (0.2) 塚越 愛実 (2) 川越大東中
45位 3.69 (0.5) 金 美歌 (1) 大宮光陵高
46位 3.65 (0.8) 福原 愛美 (2) 狭山西中
47位 3.62 (0.2) 三上 小雪 (2) 川越大東中
48位 3.60 (0.7) 木下 芽衣 (2) 富士見水谷中
49位 3.60 (0.8) 岸田 美咲 (2) 鶴ケ島富士見中
50位 3.60 (0.6) 清水 美羽 (1) 川越寺尾中
51位 3.59 (0.6) 宝永 真白 (1) 大井東中
52位 3.59 (0.3) 山本 月菜 (1) 川越城南中
53位 3.59 (0.4) 佐土原 真夢 (1) 狭山入間川中
54位 3.58 (1.0) 宮本 楓菜 (1) 川越城南中
55位 3.57 (0.6) 五十嵐 未来 (1) 栗橋東中
56位 3.55 (0.7) 石川 優 (2) 狭山西中
57位 3.55 (0.4) 稲葉 七海 (1) 上尾瓦葺中
58位 3.52 (1.0) 斎田 萌花 (1) 川越城南中
59位 3.50 (1.0) 酒井 瑠菜 (2) 大井東中
60位 3.50 (0.3) 大室 彩菜 (2) 南古谷中
61位 3.47 (0.6) 永井 優奈 (1) 川越東中
62位 3.40 (0.4) 工藤 しずく (1) 川越大東中
63位 3.38 (0.6) 小池 心咲 (2) 川越芳野中
64位 3.29 (0.3) 吉牟田 灯 (1) 川越東中
65位 3.28 (0.9) 増沢 未紗 (1) 川越大東中
66位 3.23 (0.5) 富山 聖恋 (1) 川越城南中
67位 3.09 (0.9) 関根 百香 (2) 上尾太平中
68位 3.08 (1.0) 長沢 星渚 (1) 川越城南中
69位 2.95 (0.6) 山崎 心暖 (1) 川越城南中
70位 2.93 (1.2) 沼崎 友藍 (1) 川越大東中
71位 2.91 (0.5) 江田 結菜 (2) 川越芳野中
72位 2.88 (0.2) 橋本 彩良 (1) 川越城南中
73位 2.77 (0.7) 赤神 夕衣 (2) 川越寺尾中
DNS 高橋 七奈 (1) 富士見台中
DNS 柳川 久美子 (2) 川越初雁中
DNS 江口 詩音 (1) 上尾瓦葺中
DNS 中村 果歩 (1) 川越大東中
DNS 小築 奈々華 (1) 蓮田中
DNS 笹本 芽李 (1) 川越高階西中
DNS 土屋 美琴 (1) 蓮田中
DNS 新井 すぐり (2) 住吉中
DNS 田村 美樹 (1) 蓮田中
DNS 鈴木 スミレ (2) 川越西高
DNS 細渕 小春 (2) 蓮田中
DNS 安江 好美 (2) 所沢高
DNS 菊地原 優夏 (2) 岩槻商高
DNS 成川 明里 (4) 大東大
DNS 相沢 星奈 (3) 越谷富士中
NM 高野 百夏 (1) 川越寺尾中

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝【中学】
1位 9.23 春田 向日葵 (2) 富士見台中
2位 8.70 籾山 理子 (2) 川越高階中
3位 8.18 菊川 ひらり (2) さいたま慈恩寺中
4位 8.10 吉田 琴音 (1) 桶川西中
5位 8.04 木原 由莉香 (2) 上尾太平中
6位 7.72 西ノ谷 朋香 (2) 川越大東中
7位 7.64 石田 ももな (1) 川越城南中
8位 7.62 山岡 杏 (2) 伊奈学園中
9位 6.79 安川 絵里 (1) 桶川西中
10位 6.35 原 凛華 (2) 伊奈学園中
11位 6.23 宮岡 優凪 (1) 川越城南中
12位 6.01 大越 七海 (2) 川越高階中
12位 6.01 古屋 おとは (1) 川越城南中
14位 5.95 蕗谷 日和 (2) 上尾太平中
15位 5.90 会田 瑞希 (2) 川越富士見中
16位 5.88 土田 愛奈 (1) 狭山入間川中
16位 5.88 小林 寿恋 (1) 川越城南中
18位 5.77 利根川 礼華 (1) 川越富士見中
19位 5.68 横溝 心愛 (2) 川越東中
20位 5.66 山中 望 (2) 滑川中
21位 5.42 斎藤 虹花 (1) 滑川中
22位 4.41 今井 桐子 (1) 富士見台中
DNS 斎藤 京子 (2) 蓮田中
DNS 田口 春菜 (1) 富士見台中
DNS 五島 里桜 (2) 蓮田中
DNS 石井 佑季 (1) 滑川中
女子 砲丸投げ 決勝【高校】
1位 7.40 池田 みなみ (2) 西武文理高
2位 5.92 小沼 紅葉 (1) 星野高
3位 5.77 岡戸 芽依 (1) 志木高
DNS 青柳 百香 (1) 伊奈学園総合高
DNS 元吉 瑠璃 (1) 浦和東高

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 32.86 鈴木 美咲 埼玉陸協
2位 32.75 宮部 萌花 (2) 川口総合高
3位 22.18 酒井 美聡 (1) 浦和一女高
4位 21.95 加藤 萌子 (1) 西武文理高
5位 20.62 磯野 聖菜 (2) 川越初雁高
6位 17.30 佐藤 成美 (1) 星野高
DNS 長浜 麻衣 (1) 鳩山高
DNS 高倉 麻衣 (3) 鳩山高

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 41.63 根岸 愛奈 (3) 滑川総合高
2位 35.00 見沢 麗華 (1) 狭山経済高
3位 30.03 永井 萌百花 (2) 朝霞高
4位 29.00 佐藤 文音 (1) 浦和一女高
5位 28.60 山下 暁 (2) 所沢西高
6位 26.81 高野 美夏子 (2) 筑波大附坂戸高
7位 26.70 高野 萌菜 (1) 滑川総合高
8位 24.30 飯島 美音 (2) 所沢北高
9位 23.54 石井 彩貴 (1) 所沢北高
10位 21.33 林 佳奈 (2) 栄北高
11位 20.95 岸 優奈 (1) 川越初雁高
12位 19.57 荒井 真琴 (1) 川越初雁高
13位 19.43 奥山 華帆 (1) 滑川総合高
14位 19.02 梅原 雪乃 (1) 星野高
15位 18.91 新里 あづみ (2) 栄北高
DNS 東 海響 (2) 狭山経済高
DNS 町田 陽南子 (1) 浦和一女高
DNS 林 唯奈 (2) 所沢高
DNS 仲矢 理佳子 (2) 岩槻高

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする