2017H29年度埼玉県高校新人陸上競技大会東部地区大会:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

H29年度県高校新人陸上競技大会東部地区大会が開催されます。

ここではH29年度県高校新人陸上競技大会東部地区大会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

高校新人埼玉県東部地区2017年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (0.6)
1位 11.54 鈴木 公大 (2) 春日部高
2位 11.74 石動 隼太郎 (2) 草加高
3位 12.14 池嶋 一樹 (1) 松伏高
4位 12.34 後藤 耀輪 (1) 白岡高
5位 12.44 早瀬 太登 (2) 久喜工高
6位 12.64 石井 和樹 (2) 春日部工高
7位 12.64 吉田 知生 (1) 久喜北陽高
8位 12.84 岩崎 直哉 (1) 草加南高
DNS 森田 将貴 (2) 越谷西高
男子 100M 予選 2組 (1.4)
1位 11.54 新井 大靖 (2) 花咲徳栄高
2位 11.54 大下 哲史 (2) 独協埼玉高
3位 11.64 土井 晴彦 (2) 草加東高
4位 11.84 忍足 大貴 (2) 庄和高
5位 12.34 千葉 修世 (2) 白岡高
6位 12.44 福岡 隆輔 (2) 八潮南高
7位 12.94 稲橋 悠亮 (1) 幸手桜高
DNS 小峯 拓也 (1) 羽生実高
男子 100M 予選 3組 (-0.2)
1位 11.40 奥村 颯良 (1) 鷲宮高
2位 11.80 宮本 拓実 (2) 越谷北高
3位 11.80 前崎 隆英 (1) 草加東高
4位 11.90 藤本 凪哉 (1) 草加西高
5位 12.30 上杉 波輝 (1) 庄和高
6位 12.50 新井 音隠 (1) 蓮田松韻高
7位 12.70 永島 慎太郎 (2) 開智未来高
8位 12.70 倉持 拓弥 (1) 越谷南高
9位 13.10 中山 千拓 (1) 久喜工高
男子 100M 予選 4組 (-0.9)
1位 11.03 池田 昂竜 (2) 花咲徳栄高
2位 12.03 荒井 新一朗 (2) 春日部東高
3位 12.13 土屋 和真 (1) 越谷総技高
4位 12.13 向堀 優太朗 (1) 春日部工高
5位 12.23 須賀 智弘 (2) 松伏高
6位 12.53 小山 遥己 (1) 春日部高
7位 12.53 石田 翔 (2) 久喜工高
8位 12.63 風波 風吹 (1) 八潮南高
9位 12.93 田中 亮太 (1) 叡明高
男子 100M 予選 5組 (0.8)
1位 11.37 原口 雄多 (1) 春日部高
2位 11.57 小山 幸紘 (1) 春日部共栄高
3位 11.87 山崎 太輝 (2) 春日部東高
4位 12.07 イクバル・MD ムミト (2) 独協埼玉高
5位 12.27 戸川 翔太郎 (1) 開智未来高
6位 12.37 熊井 駿介 (2) 三郷工技高
7位 12.77 下浅 幸也 (2) 叡明高
8位 12.77 岩谷 宗史朗 (1) 久喜北陽高
男子 100M 予選 6組 (1.1)
1位 11.38 石居 郁人 (2) 春日部共栄高
2位 11.58 諏訪 慎弥 (2) 不動岡高
3位 11.88 笹原 啓史 (2) 越ケ谷高
4位 11.98 真田 将大 (2) 草加高
5位 12.05 川股 寛武 (2) 杉戸高
6位 12.38 根本 将吾 (1) 越谷東高
7位 12.48 岡田 怜真 (2) 三郷北高
8位 12.68 笠間 湧大 (1) 八潮高
DNS 廿浦 雄太 (2) 蓮田松韻高
男子 100M 予選 7組 (0.2)
1位 11.38 宮崎 優作 (2) 越谷西高
2位 11.68 石川 一輝 (2) 昌平高
3位 11.98 鈴木 真璃也 (2) 草加南高
4位 12.08 矢野 健太 (1) 蓮田松韻高
5位 12.18 氏家 陸 (2) 三郷北高
6位 12.28 中里 涼 (2) 八潮南高
7位 12.28 山下 洋輝 (1) 宮代高
8位 12.38 小松 優介 (2) 越谷総技高
9位 12.98 井坂 慎之介 (1) 三郷工技高
男子 100M 予選 8組 (-0.2)
1位 11.44 野沢 武琉 (1) 越谷西高
2位 11.54 竹沢 佑之助 (1) 春日部東高
3位 11.74 大木 啓吾 (2) 八潮高
4位 11.94 井上 虎二郎 (1) 三郷高
5位 12.14 一条 海人 (1) 杉戸農高
6位 12.24 彼末 弓羽亮 (1) 久喜北陽高
7位 12.54 岩崎 拓弥 (1) 栗橋北彩高
8位 12.64 江口 拓真 (1) 越谷東高
男子 100M 予選 9組 (0.6)
1位 11.44 今野 龍一 (2) 草加高
2位 11.54 河田 港人 (1) 越谷北高
3位 12.04 福田 一樹 (2) 三郷北高
4位 12.04 宮本 海 (2) 羽生一高
5位 12.24 森田 大輝 (1) 草加南高
6位 12.44 栗原 翼 (2) 開智未来高
7位 12.54 駒水 光春 (2) 三郷工技高
8位 12.54 柳沢 和樹 (1) 草加東高
男子 100M 予選 10組 (-0.8)
1位 11.52 藤田 渉 (2) 春日部共栄高
2位 11.72 横井 優貴 (1) 鷲宮高
3位 11.72 橋本 明伸 (2) 昌平高
4位 12.12 浦和 諒 (2) 春日部工高
5位 12.12 斎藤 響輝 (1) 八潮高
6位 12.32 橋本 駿介 (1) 不動岡高
7位 12.62 石塚 朝陽 (1) 杉戸高
8位 12.72 成田 有佑 (1) 越ケ谷高
DNS 桜井 大空 (1) 吉川美南高
男子 100M 予選 11組 (-0.6)
1位 11.08 筧田 涼介 (2) 昌平高
2位 11.78 五十嵐 亮真 (1) 越谷南高
3位 11.88 大原 賢志 (1) 越谷北高
4位 11.88 中島 海斗 (1) 庄和高
5位 12.08 植竹 功稀 (1) 鷲宮高
6位 12.08 新岡 泰地 (2) 越谷総技高
7位 12.38 野坂 倖也 (1) 松伏高
8位 12.48 山田 瞭河 (1) 越谷東高
9位 12.88 中野 睦王 (1) 白岡高
男子 100M 予選 12組 (1.3)
1位 11.47 渡部 真嗣 (1) 花咲徳栄高
2位 11.87 後藤 健一 (2) 独協埼玉高
3位 11.87 石塚 尚也 (1) 幸手桜高
4位 12.17 植野 薫生 (1) 三郷高
5位 12.27 木戸 朝陽 (2) 越谷南高
6位 12.57 鈴木 帝希 (2) 叡明高
7位 12.87 田中 浩太郎 (1) 羽生一高
DNS 松本 将太 (2) 草加西高
男子 100M 決勝 (-0.5)
1位 10.92 筧田 涼介 (2) 昌平高
2位 11.21 宮崎 優作 (2) 越谷西高
3位 11.22 原口 雄多 (1) 春日部高
4位 11.31 今野 龍一 (2) 草加高
5位 11.32 野沢 武琉 (1) 越谷西高
6位 11.33 奥村 颯良 (1) 鷲宮高
7位 11.52 石居 郁人 (2) 春日部共栄高
DNS 池田 昂竜 (2) 花咲徳栄高
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M タイムレース 1組 (-3.2)
1位 23.06 池田 昂竜 (2) 花咲徳栄高
2位 23.98 伹野 海斗 (2) 越ケ谷高
3位 24.01 岩崎 駿也 (2) 不動岡高
4位 24.92 戸川 翔太郎 (1) 開智未来高
5位 25.49 水村 優斗 (2) 草加南高
6位 25.77 大崎 敬也 (1) 三郷高
7位 26.10 石塚 朝陽 (1) 杉戸高
8位 26.29 木村 健人 (1) 越谷総技高
9位 26.65 若林 和也 (1) 蓮田松韻高
男子 200M タイムレース 2組 (-2.6)
1位 23.94 岩瀬 尚信 (2) 越谷南高
2位 24.19 中島 海斗 (1) 庄和高
3位 24.50 荒井 新一朗 (2) 春日部東高
4位 25.04 一条 海人 (1) 杉戸農高
5位 25.07 鈴木 公大 (2) 春日部高
6位 25.74 木塚 響 (1) 春日部共栄高
7位 26.35 新井 音隠 (1) 蓮田松韻高
8位 26.51 石井 郁成 (1) 独協埼玉高
9位 27.09 田中 亮太 (1) 叡明高
男子 200M タイムレース 3組 (-2.4)
1位 23.91 但木 功佑 (2) 羽生一高
2位 24.20 今野 龍一 (2) 草加高
3位 24.91 川股 寛武 (2) 杉戸高
4位 26.27 松本 将太 (2) 草加西高
5位 26.57 島田 裕弥 (1) 栗橋北彩高
6位 26.81 江口 拓真 (1) 越谷東高
7位 27.48 菅野 雄史 (1) 久喜工高
8位 27.92 南部 凌 (2) 羽生実高
DNS 熊沢 康輝 (2) 草加東高
男子 200M タイムレース 4組 (-2.3)
1位 22.91 筧田 涼介 (2) 昌平高
2位 24.31 宮本 拓実 (2) 越谷北高
3位 24.53 山平 恵瑚 (1) 花咲徳栄高
4位 24.80 池嶋 一樹 (1) 松伏高
5位 25.04 宮本 海 (2) 羽生一高
6位 25.76 椎名 大聖 (2) 八潮高
7位 26.23 福岡 隆輔 (2) 八潮南高
DNS 中野 睦王 (1) 白岡高
DNS 前田 大慶 (2) 杉戸農高
男子 200M タイムレース 5組 (-2.9)
1位 23.39 原口 雄多 (1) 春日部高
2位 24.20 数野 麟 (2) 昌平高
3位 25.00 黒沢 岳 (1) 草加高
4位 25.83 森田 大輝 (1) 草加南高
5位 26.17 山下 洋輝 (1) 宮代高
6位 27.16 中山 千拓 (1) 久喜工高
7位 27.25 田中 浩太郎 (1) 羽生一高
DSQ 岩崎 拓弥 (1) 栗橋北彩高
男子 200M タイムレース 6組 (-2.8)
1位 23.82 河田 港人 (1) 越谷北高
2位 24.19 村山 悠希 (1) 昌平高
3位 24.44 横井 優貴 (1) 鷲宮高
4位 24.49 橋本 竜音 (2) 越谷西高
5位 25.01 福田 一樹 (2) 三郷北高
6位 25.41 鈴木 捷斗 (1) 庄和高
7位 26.48 上野 康生 (1) 幸手桜高
8位 27.18 下浅 幸也 (2) 叡明高
DNS 土井 晴彦 (2) 草加東高
男子 200M タイムレース 7組 (-3.7)
1位 23.81 諏訪 慎弥 (2) 不動岡高
2位 23.94 石居 郁人 (2) 春日部共栄高
3位 24.26 大下 哲史 (2) 独協埼玉高
4位 25.15 氏家 陸 (2) 三郷北高
5位 25.68 高橋 陸 (1) 杉戸高
6位 26.76 中島 翔平 (1) 三郷工技高
DNS 後藤 耀輪 (1) 白岡高
DNS 山田 瞭河 (1) 越谷東高
男子 200M タイムレース 8組 (-4.1)
1位 24.23 野沢 武琉 (1) 越谷西高
2位 24.53 蛭間 健志 (2) 不動岡高
3位 24.93 大木 啓吾 (2) 八潮高
4位 25.15 土屋 和真 (1) 越谷総技高
5位 25.35 大久保 大飛 (2) 草加高
6位 26.30 伊藤 駿 (2) 春日部共栄高
7位 26.45 早瀬 太登 (2) 久喜工高
DNS 千葉 修世 (2) 白岡高
DNS 桜井 大空 (1) 吉川美南高
男子 200M タイムレース 9組 (-3.7)
1位 24.14 野本 陸斗 (1) 花咲徳栄高
2位 24.59 沼野 武琉 (2) 三郷北高
3位 24.70 竹沢 佑之助 (1) 春日部東高
4位 24.88 植竹 功稀 (1) 鷲宮高
5位 24.98 横田 龍平 (2) 越谷北高
6位 25.11 後藤 健一 (2) 独協埼玉高
7位 26.09 藤崎 朋輝 (1) 越ケ谷高
8位 26.36 風波 風吹 (1) 八潮南高
9位 27.73 鈴木 帝希 (2) 叡明高
男子 200M タイムレース 10組 (-2.4)
1位 23.90 滝 拓真 (2) 春日部高
2位 24.08 松川 マウラナ (2) 春日部東高
3位 25.07 向堀 優太朗 (1) 春日部工高
4位 25.50 須賀 智弘 (2) 松伏高
5位 26.04 斎藤 響輝 (1) 八潮高
6位 26.31 小松 優介 (2) 越谷総技高
7位 27.36 佐藤 良哉 (1) 越谷東高
DNS 岩崎 直哉 (1) 草加南高
DNS 石川 竜也 (2) 羽生実高
男子 200M タイムレース 11組 (-2.8)
1位 23.78 坂本 康輔 (1) 鷲宮高
2位 24.46 宮崎 優作 (2) 越谷西高
3位 24.65 五十嵐 亮真 (1) 越谷南高
4位 25.76 上杉 波輝 (1) 庄和高
5位 25.92 柳沢 和樹 (1) 草加東高
6位 26.15 青山 光太郎 (1) 春日部工高
7位 26.64 栗原 翼 (2) 開智未来高
DNS 岡部 剛 (1) 三郷高
DNS 矢野 健太 (1) 蓮田松韻高

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 51.34 佐藤 昂洋 (2) 越谷西高
2位 51.64 村山 悠希 (1) 昌平高
3位 53.34 武藤 天我 (2) 越谷北高
4位 53.34 榎 三太 (2) 草加高
5位 53.94 堀池 優 (1) 春日部高
6位 57.14 関口 悠斗 (2) 草加東高
7位 59.14 田中 智行 (1) 越谷東高
8位 64.34 保栖 亮太 (1) 久喜工高
DNS 上野 康生 (1) 幸手桜高
男子 400M 予選 2組
1位 51.08 岩瀬 尚信 (2) 越谷南高
2位 52.88 佐藤 優太 (1) 春日部東高
3位 53.58 嶋根 知也 (2) 草加南高
4位 53.88 松浦 一伸 (2) 八潮南高
5位 55.88 松尾 健哉 (2) 独協埼玉高
6位 56.08 広田 秀太 (1) 久喜北陽高
7位 56.38 黒田 准 (2) 鷲宮高
8位 57.88 若林 和也 (1) 蓮田松韻高
9位 62.48 瀬尾 旭広 (1) 越谷総技高
男子 400M 予選 3組
1位 51.00 松川 マウラナ (2) 春日部東高
2位 51.20 杉本 祥基 (2) 花咲徳栄高
3位 53.40 入江 和輝 (1) 春日部共栄高
4位 55.30 久保 海翔 (1) 越谷北高
5位 56.60 椎名 大聖 (2) 八潮高
6位 57.20 岡田 怜真 (2) 三郷北高
7位 58.70 橋本 駿介 (1) 不動岡高
8位 68.20 栗原 颯斗 (2) 久喜工高
DNS 熊沢 康輝 (2) 草加東高
男子 400M 予選 4組
1位 52.11 清水 翼 (1) 花咲徳栄高
2位 52.81 岸 亮太 (2) 春日部高
3位 53.41 上原 充喜 (2) 春日部共栄高
4位 53.91 橋本 竜音 (2) 越谷西高
5位 56.31 藤崎 朋輝 (1) 越ケ谷高
6位 56.41 鈴木 捷斗 (1) 庄和高
7位 56.51 水村 優斗 (2) 草加南高
8位 61.81 中嶋 亮太 (1) 八潮南高
9位 62.91 南部 凌 (2) 羽生実高
男子 400M 予選 5組
1位 51.48 但木 功佑 (2) 羽生一高
2位 52.58 黒沢 岳 (1) 草加高
3位 52.98 沼野 武琉 (2) 三郷北高
4位 53.28 松本 直己 (1) 昌平高
5位 55.98 内田 篤志 (1) 叡明高
6位 56.08 島田 裕弥 (1) 栗橋北彩高
7位 60.78 安斎 剛 (1) 宮代高
DNS 里 雲龍 (1) 三郷高
DNS 老川 唯太 (1) 独協埼玉高
男子 400M 予選 6組
1位 51.59 坂本 康輔 (1) 鷲宮高
2位 52.29 蛭間 健志 (2) 不動岡高
3位 53.49 岡戸 宏樹 (2) 羽生一高
4位 53.69 中村 亮介 (1) 昌平高
5位 54.59 清田 啓介 (2) 越谷西高
6位 57.09 正木 壮汰朗 (2) 越谷東高
7位 57.59 阿部 紳太郎 (2) 松伏高
8位 62.29 市野川 竜也 (1) 春日部共栄高
9位 65.09 田村 陽 (2) 久喜工高
男子 400M 予選 7組
1位 50.62 村尾 祐樹 (2) 越谷総技高
2位 52.42 伹野 海斗 (2) 越ケ谷高
3位 52.52 福沢 勇貴 (2) 不動岡高
4位 54.32 大久保 大飛 (2) 草加高
5位 55.42 水野 泰聖 (1) 越谷南高
6位 56.22 黒岩 優人 (1) 春日部東高
7位 56.52 山口 公平 (1) 八潮高
8位 63.32 高橋 僚一 (1) 草加西高
DNS 中島 励 (1) 庄和高
男子 400M 予選 8組
1位 51.81 木村 晃二 (2) 越谷北高
2位 52.51 鴨志田 紘哉 (2) 春日部高
3位 53.91 佐藤 亮太 (1) 花咲徳栄高
4位 55.01 藤塚 魁 (1) 八潮高
5位 55.61 植野 薫生 (1) 三郷高
6位 56.71 青木 和也 (2) 草加東高
7位 59.21 田川 直輝 (2) 鷲宮高
8位 70.81 戒田 多聞 (1) 独協埼玉高
DNS 小島 龍雅 (2) 越谷総技高
男子 400M 決勝
1位 50.46 岩瀬 尚信 (2) 越谷南高
2位 51.06 村尾 祐樹 (2) 越谷総技高
3位 51.56 佐藤 昂洋 (2) 越谷西高
4位 51.66 坂本 康輔 (1) 鷲宮高
5位 52.06 村山 悠希 (1) 昌平高
6位 52.36 但木 功佑 (2) 羽生一高
7位 53.06 杉本 祥基 (2) 花咲徳栄高
8位 53.76 松川 マウラナ (2) 春日部東高

男子 800M

男子 800M タイムレース 1組
1位 2.03.18 土屋 勇貴 (1) 不動岡高
2位 2.05.21 橋本 爽太 (2) 羽生一高
3位 2.07.82 伊藤 仁 (1) 春日部東高
4位 2.12.25 町田 陽南 (2) 越谷南高
5位 2.15.06 森泉 果空 (2) 三郷北高
6位 2.15.54 上山 智也 (1) 八潮南高
7位 2.19.46 米沢 拓海 (1) 杉戸高
8位 2.23.98 長井 智裕 (1) 独協埼玉高
DNS 白井 大成 (2) 三郷工技高
男子 800M タイムレース 2組
1位 2.05.24 小林 颯馬 (2) 春日部共栄高
2位 2.08.50 笠原 翔衣 (1) 昌平高
3位 2.08.81 青木 和也 (2) 草加東高
4位 2.16.77 松尾 健哉 (2) 独協埼玉高
5位 2.24.76 保科 大喜 (1) 開智未来高
6位 2.25.51 安斎 剛 (1) 宮代高
7位 2.43.42 千葉 遥晴 (1) 白岡高
DNS 柴田 竜成 (1) 花咲徳栄高
男子 800M タイムレース 3組
1位 2.02.41 竹田 直之 (2) 不動岡高
2位 2.04.66 花房 峻亮 (2) 越谷北高
3位 2.05.96 佐藤 来夢 (1) 昌平高
4位 2.11.14 並木 柾憲 (1) 杉戸高
5位 2.14.49 本村 優斗 (1) 春日部高
6位 2.19.35 浜口 睦 (2) 草加南高
7位 2.29.82 多々良 歩 (1) 庄和高
DSQ 塩谷 聡大 (1) 草加西高
DNS 芝 大翔 (1) 久喜工高
男子 800M タイムレース 4組
1位 2.02.35 石嵜 寛之 (2) 不動岡高
2位 2.08.94 松崎 朔也 (1) 越谷南高
3位 2.10.14 渡辺 直希 (1) 鷲宮高
4位 2.11.57 福島 優一 (1) 春日部東高
5位 2.15.36 関根 将斗 (2) 庄和高
6位 2.25.93 海老沼 和希 (2) 花咲徳栄高
7位 2.27.16 瀬尾 旭広 (1) 越谷総技高
DNS 入沢 祐太 (2) 春日部高
DNS 近藤 啓史 (2) 久喜工高
男子 800M タイムレース 5組
1位 2.03.52 岡 健悟 (1) 春日部東高
2位 2.06.30 近藤 柊二 (2) 草加高
3位 2.07.17 嶋根 知也 (2) 草加南高
4位 2.14.72 鈴木 伊織 (1) 越谷北高
5位 2.20.65 星座 健吾 (1) 越谷総技高
6位 2.24.99 上 博己 (1) 開智未来高
DNS 荒木 慎一郎 (1) 杉戸農高
DNS 追久保 隼也 (1) 三郷工技高
男子 800M タイムレース 6組
1位 2.05.09 中条 智貴 (2) 越谷南高
2位 2.07.49 板東 拓希 (1) 春日部高
3位 2.07.77 村田 涼兼 (2) 越谷西高
4位 2.07.87 堀山 拓哉 (2) 鷲宮高
5位 2.16.46 関口 悠斗 (2) 草加東高
6位 2.18.61 湯田 幸大 (1) 草加高
7位 2.20.95 綱川 慧 (1) 久喜北陽高
8位 2.24.59 秋谷 勇翔 (2) 花咲徳栄高
9位 2.26.20 横尾 友哉 (2) 三郷高
男子 800M タイムレース 7組
1位 2.04.44 川崎 陸 (2) 八潮高
2位 2.09.02 老川 唯太 (1) 独協埼玉高
3位 2.12.22 桑原 巧斗 (2) 久喜北陽高
4位 2.16.09 金井 優 (1) 春日部共栄高
5位 2.19.14 中島 良太 (2) 草加高
6位 2.23.51 出口 裕善 (1) 昌平高
7位 2.24.26 大脇 海洋 (2) 開智未来高
8位 2.35.55 石黒 滉介 (1) 吉川美南高
男子 800M タイムレース 8組
1位 2.02.51 入江 和輝 (1) 春日部共栄高
2位 2.04.74 蓮実 航希 (2) 越谷北高
3位 2.06.00 山根 颯真 (1) 八潮高
4位 2.18.36 高坂 太郎 (2) 宮代高
5位 2.19.84 安田 尚冴 (1) 越ケ谷高
6位 2.24.61 雨宮 裕希 (1) 八潮南高
7位 2.28.71 倉持 泰悠 (1) 叡明高
DNS 伊藤 夏夢 (1) 蓮田松韻高
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.26.52 小島 兵吾 (2) 春日部高
2位 4.26.72 水野 聖哉 (2) 不動岡高
2位 4.26.72 市川 浩希 (1) 春日部東高
4位 4.27.82 生駒 達也 (2) 越ケ谷高
5位 4.29.72 大須賀 啓紀 (1) 独協埼玉高
6位 4.31.42 小泉 大樹 (1) 花咲徳栄高
7位 4.32.12 並木 柾憲 (1) 杉戸高
8位 4.32.22 深堀 瑞希 (1) 八潮高
9位 4.33.72 中塚 健太 (1) 草加東高
10位 4.41.52 上山 智也 (1) 八潮南高
11位 4.47.32 江原 優夢 (1) 越谷東高
12位 4.48.02 悴田 圭一郎 (1) 羽生一高
13位 4.51.02 大脇 海洋 (2) 開智未来高
14位 4.52.72 赤沼 ノエル (2) 庄和高
15位 5.04.22 武藤 雅希 (2) 越谷総技高
16位 5.19.32 白井 大成 (2) 三郷工技高
17位 5.27.92 千葉 遥晴 (1) 白岡高
男子 1500M 予選 2組
1位 4.17.32 竹田 直之 (2) 不動岡高
2位 4.17.72 堀山 拓哉 (2) 鷲宮高
3位 4.17.82 森 玲水 (2) 独協埼玉高
4位 4.20.12 鈴木 大 (2) 春日部高
5位 4.22.42 草野 岳人 (2) 越谷西高
6位 4.25.62 奥山 友崇 (2) 越谷北高
7位 4.27.12 長谷川 銀士郎 (1) 春日部共栄高
8位 4.27.32 手塚 大翔 (1) 草加南高
9位 4.28.02 佐藤 穏明 (1) 杉戸高
10位 4.30.42 笠原 翔衣 (1) 昌平高
11位 4.30.92 戸張 黄聖 (2) 越谷東高
12位 4.43.32 福浦 恵太 (1) 越谷総技高
13位 4.47.72 森泉 果空 (2) 三郷北高
14位 4.50.82 保科 大喜 (1) 開智未来高
15位 4.53.62 吉田 響 (2) 白岡高
DNS 荒木 慎一郎 (1) 杉戸農高
DNS 芝 大翔 (1) 久喜工高
男子 1500M 予選 3組
1位 4.17.68 七海 龍成 (2) 昌平高
2位 4.18.88 蓮実 航希 (2) 越谷北高
3位 4.19.18 神谷 奎甫 (1) 春日部高
4位 4.21.18 成清 天晴 (2) 越谷南高
5位 4.22.18 川崎 陸 (2) 八潮高
6位 4.29.28 加藤 颯人 (2) 越谷西高
7位 4.33.58 渡辺 直希 (1) 鷲宮高
8位 4.42.98 湯田 幸大 (1) 草加高
9位 4.43.68 高坂 太郎 (2) 宮代高
10位 4.45.38 米沢 拓海 (1) 杉戸高
11位 4.46.88 上 博己 (1) 開智未来高
12位 4.48.28 伊藤 夏夢 (1) 蓮田松韻高
13位 4.49.78 浜口 睦 (2) 草加南高
14位 5.02.38 多々良 歩 (1) 庄和高
15位 5.03.48 倉持 泰悠 (1) 叡明高
16位 5.04.58 高山 僚太 (1) 春日部工高
17位 5.13.28 石黒 滉介 (1) 吉川美南高
男子 1500M 予選 4組
1位 4.27.83 伊藤 武琉 (2) 春日部東高
2位 4.28.23 石嵜 寛之 (2) 不動岡高
3位 4.28.83 中山 朝陽 (1) 春日部共栄高
4位 4.30.73 渡辺 笙太郎 (2) 越谷南高
5位 4.33.83 加藤 宙路 (1) 独協埼玉高
6位 4.36.23 小沼 良太郎 (1) 蓮田松韻高
7位 4.38.73 沼田 大樹 (1) 花咲徳栄高
8位 4.41.33 山崎 蓮 (2) 草加高
9位 4.42.13 新崎 正和 (1) 越ケ谷高
10位 4.50.13 渡辺 翔馬 (1) 松伏高
11位 4.50.33 追久保 隼也 (1) 三郷工技高
12位 4.51.23 野中 哲太 (1) 越谷東高
13位 4.53.63 前田 涼太 (1) 草加南高
14位 5.02.13 横尾 友哉 (2) 三郷高
15位 5.45.23 橋本 陸磨 (1) 叡明高
DNS 関口 龍輝 (1) 八潮高
DNS 川上 晃平 (1) 昌平高
男子 1500M 予選 5組
1位 4.16.24 深井 博匡 (2) 春日部共栄高
2位 4.16.34 中条 智貴 (2) 越谷南高
3位 4.16.64 小畑 友輝 (2) 越谷西高
4位 4.17.04 福本 悠真 (1) 越谷北高
5位 4.24.54 笠田 大洋 (1) 蓮田松韻高
6位 4.24.84 長尾 奨己 (1) 春日部東高
7位 4.32.44 橋本 爽太 (2) 羽生一高
8位 4.35.34 佐々木 拓己 (1) 鷲宮高
9位 4.38.34 古川 直弥 (2) 白岡高
10位 4.39.94 今井 竣也 (2) 越ケ谷高
11位 4.40.54 関根 将斗 (2) 庄和高
12位 4.45.84 藤田 弥希也 (2) 三郷北高
13位 4.47.64 星座 健吾 (1) 越谷総技高
14位 4.48.94 雨宮 裕希 (1) 八潮南高
15位 4.58.64 中島 良太 (2) 草加高
16位 5.10.74 近藤 啓史 (2) 久喜工高
DNS 佐藤 航輔 (1) 花咲徳栄高
男子 1500M 決勝
1位 4.01.27 七海 龍成 (2) 昌平高
2位 4.08.37 伊藤 武琉 (2) 春日部東高
3位 4.09.57 小島 兵吾 (2) 春日部高
4位 4.10.57 森 玲水 (2) 独協埼玉高
5位 4.10.67 中条 智貴 (2) 越谷南高
6位 4.12.27 深井 博匡 (2) 春日部共栄高
7位 4.12.87 市川 浩希 (1) 春日部東高
8位 4.12.87 竹田 直之 (2) 不動岡高
9位 4.13.47 小畑 友輝 (2) 越谷西高
10位 4.14.47 神谷 奎甫 (1) 春日部高
11位 4.14.77 鈴木 大 (2) 春日部高
12位 4.15.77 堀山 拓哉 (2) 鷲宮高
13位 4.18.77 水野 聖哉 (2) 不動岡高
14位 4.18.97 成清 天晴 (2) 越谷南高
15位 4.24.47 蓮実 航希 (2) 越谷北高
16位 4.27.67 石嵜 寛之 (2) 不動岡高
17位 4.27.77 福本 悠真 (1) 越谷北高
18位 4.30.47 中山 朝陽 (1) 春日部共栄高

男子 5000M

男子 5000M タイムレース 1組
1位 15.16.65 皆川 和範 (2) 春日部高
2位 15.29.24 七海 龍成 (2) 昌平高
3位 15.39.74 伊藤 武琉 (2) 春日部東高
4位 15.44.06 杉本 翔 (1) 春日部東高
5位 15.48.25 野口 能羽 (1) 春日部東高
6位 15.56.80 渡辺 笙太郎 (2) 越谷南高
7位 16.00.91 深井 博匡 (2) 春日部共栄高
8位 16.01.67 西口 翔太 (2) 春日部高
9位 16.06.76 大槻 優晴 (1) 春日部高
10位 16.11.37 福本 悠真 (1) 越谷北高
11位 16.13.30 松本 修矢 (2) 越谷西高
12位 16.17.20 涌井 三蔵 (2) 独協埼玉高
13位 16.17.44 笠田 大洋 (1) 蓮田松韻高
14位 16.24.13 高原 雅治 (1) 開智未来高
15位 16.31.52 大久保 宏紀 (2) 花咲徳栄高
16位 16.35.32 鳥井 直人 (2) 春日部共栄高
17位 16.36.13 生駒 達也 (2) 越ケ谷高
18位 16.37.50 鈴木 優作 (2) 草加東高
19位 16.42.73 平原 史崇 (1) 開智未来高
20位 16.45.57 神山 司 (1) 鷲宮高
21位 16.52.36 小沼 良太郎 (1) 蓮田松韻高
22位 16.53.66 大須賀 啓紀 (1) 独協埼玉高
23位 17.00.66 中島 紅樹 (1) 羽生一高
24位 17.22.88 高橋 春輝 (2) 花咲徳栄高
DNS 巽 勇人 (2) 花咲徳栄高
DNS 中家 駿治 (2) 昌平高
DNS 川上 晃平 (1) 昌平高
男子 5000M タイムレース 2組
1位 16.55.04 片桐 宏揮 (2) 越谷南高
2位 16.55.19 水野 聖哉 (2) 不動岡高
3位 17.07.27 森田 拓暉 (1) 越谷南高
4位 17.11.28 手塚 大翔 (1) 草加南高
5位 17.22.47 町田 裕都 (1) 草加東高
6位 17.23.00 佐藤 穏明 (1) 杉戸高
7位 17.24.51 戸張 黄聖 (2) 越谷東高
8位 17.26.70 松尾 海斗 (2) 越谷西高
9位 17.29.87 谷口 隆哉 (1) 八潮高
10位 17.33.50 浅井 大和 (1) 草加東高
11位 17.37.07 杉原 聡太 (1) 越谷北高
12位 17.45.67 西野 雄貴 (1) 不動岡高
13位 17.49.66 寺垣内 寛登 (1) 春日部共栄高
14位 17.50.31 本間 蒼良 (2) 越谷西高
15位 17.50.54 野中 哲太 (1) 越谷東高
16位 17.50.58 悴田 圭一郎 (1) 羽生一高
17位 17.56.23 福浦 恵太 (1) 越谷総技高
18位 18.02.47 藤田 弥希也 (2) 三郷北高
19位 18.24.51 安田 尚冴 (1) 越ケ谷高
20位 18.31.22 松永 隆生 (2) 不動岡高
21位 18.32.65 鈴木 基嗣 (1) 蓮田松韻高
22位 18.33.15 小川 涼輔 (1) 八潮高
23位 18.51.32 吉田 響 (2) 白岡高
24位 18.59.24 赤沼 ノエル (2) 庄和高
25位 18.59.97 藤井 琢磨 (1) 八潮高
26位 20.35.73 藤波 佳祐 (2) 草加高
DNS 古川 直弥 (2) 白岡高
DNS 武藤 雅希 (2) 越谷総技高
男子 5000M オープン
1位 15.36.44 森山 拓 (3) 越谷西高
2位 15.42.65 石川 開 (3) 昌平高
3位 15.53.21 入江 亮輔 (3) 春日部共栄高
4位 16.05.02 浅水 丈拓 (3) 春日部高
5位 16.07.46 大上 諒 (1) 春日部東高
6位 16.16.93 原田 伶央 (3) 春日部共栄高
7位 16.23.72 富田 風羽 (1) 春日部高
8位 16.33.17 山崎 大樹 (2) 春日部東高
9位 16.40.03 飛島 京弥 (1) 春日部東高
10位 17.06.24 杉本 渉 (1) 春日部東高
11位 17.09.26 並木 星夏 (3) 昌平高
12位 17.11.07 山村 竜也 (2) 春日部高
13位 17.13.38 伊野瀬 元 (3) 昌平高
14位 17.13.68 石鍋 海人 (2) 春日部共栄高
15位 17.17.89 岸田 大雅 (1) 昌平高
16位 17.26.63 真崎 祐大 (1) 春日部高
17位 17.38.47 二野屏 匠 (1) 越谷北高
18位 17.58.13 阿部 泰晴 (1) 春日部東高
19位 18.00.15 出口 裕善 (1) 昌平高
20位 18.16.31 山本 真生 (1) 昌平高
21位 18.20.78 弓木 春彦 (1) 白岡高
22位 18.40.93 金井 優 (1) 春日部共栄高
23位 18.52.02 森田 俊亮 (1) 八潮高
24位 18.54.44 岡部 大空 (2) 越谷北高
25位 18.58.25 桜庭 維吹 (2) 春日部東高
26位 18.59.31 佐藤 大智 (1) 不動岡高
27位 19.20.51 早川 航平 (1) 越谷北高
DNS 建風呂昴輝 (1) 蓮田松韻高
DNS 松永 翼 (2) 蓮田松韻高
DNS 神保 優陽 (3) 春日部高
DNS 伊藤 夏夢 (1) 蓮田松韻高
DNS 河村 瞭 (1) 越谷南高
DNS 鈴木 基嗣 (1) 蓮田松韻高
DNS 山下 鼓太郎 (1) 春日部高

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (0.3)
1位 16.54 岡田 幹太 (1) 春日部東高
2位 16.64 金井 嘉哉 (1) 昌平高
3位 17.64 鈴木 翔斗 (2) 杉戸高
4位 18.14 遠藤 龍馬 (1) 越谷西高
5位 18.24 田中 友樹 (2) 花咲徳栄高
6位 26.64 三富 峻也 (1) 草加高
DNS 前田 大慶 (2) 杉戸農高
DNS 岩崎 駿也 (2) 不動岡高
男子 110MH 予選 2組 (2.6)
1位 16.34 金子 柊也 (1) 昌平高
2位 16.84 清水 翼 (1) 花咲徳栄高
3位 18.34 四戸 達朗 (1) 杉戸高
4位 18.44 山本 廉 (2) 春日部高
5位 18.74 田高 直樹 (2) 不動岡高
6位 18.94 荒井 響 (1) 鷲宮高
7位 19.24 西村 和樹 (2) 春日部共栄高
DNS 亀谷 翔也 (1) 越谷西高
男子 110MH 予選 3組 (-1.1)
1位 17.21 斎藤 慧樹 (2) 越谷西高
2位 17.31 近藤 聖竜 (2) 三郷高
3位 17.51 相沢 康介 (1) 春日部東高
4位 17.91 会田 翔哉 (1) 春日部高
5位 19.41 原 健太 (1) 杉戸高
6位 19.71 古屋 友輝 (1) 不動岡高
7位 20.91 井桁 悠登 (2) 花咲徳栄高
DSQ 高橋 勝栄 (1) 昌平高
男子 110MH 決勝 (0.7)
1位 16.33 金井 嘉哉 (1) 昌平高
2位 16.33 金子 柊也 (1) 昌平高
3位 16.73 岡田 幹太 (1) 春日部東高
4位 16.93 清水 翼 (1) 花咲徳栄高
5位 17.03 相沢 康介 (1) 春日部東高
6位 17.13 近藤 聖竜 (2) 三郷高
7位 17.43 鈴木 翔斗 (2) 杉戸高
8位 17.53 斎藤 慧樹 (2) 越谷西高

男子 400MH

男子 400MH タイムレース 1組
1位 57.53 岡戸 宏樹 (2) 羽生一高
2位 57.89 岡田 幹太 (1) 春日部東高
3位 60.57 石動 隼太郎 (2) 草加高
4位 61.67 福沢 勇貴 (2) 不動岡高
5位 62.15 遠藤 龍馬 (1) 越谷西高
6位 62.18 西村 和樹 (2) 春日部共栄高
7位 62.34 田中 友樹 (2) 花咲徳栄高
8位 64.54 会田 翔哉 (1) 春日部高
9位 68.83 原 健太 (1) 杉戸高
男子 400MH タイムレース 2組
1位 57.76 村尾 祐樹 (2) 越谷総技高
2位 58.31 金井 嘉哉 (1) 昌平高
3位 59.38 佐藤 昂洋 (2) 越谷西高
4位 61.26 鈴木 翔斗 (2) 杉戸高
5位 61.95 相沢 康介 (1) 春日部東高
6位 62.18 佐藤 亮太 (1) 花咲徳栄高
7位 62.53 内田 篤志 (1) 叡明高
8位 66.14 古屋 友輝 (1) 不動岡高
DNS 平岩 佳樹 (2) 越谷北高
男子 400MH タイムレース 3組
1位 58.56 木村 晃二 (2) 越谷北高
2位 59.48 上原 充喜 (2) 春日部共栄高
3位 59.96 佐藤 優太 (1) 春日部東高
4位 62.07 斎藤 慧樹 (2) 越谷西高
5位 62.82 山本 廉 (2) 春日部高
6位 63.25 田高 直樹 (2) 不動岡高
7位 66.93 井桁 悠登 (2) 花咲徳栄高
8位 68.31 近藤 聖竜 (2) 三郷高
DNS 高橋 勝栄 (1) 昌平高

男子 3000MSC

男子 3000MSC タイムレース 1組
1位 9.45.21 打木 耕平 (2) 春日部高
2位 9.47.50 森 玲水 (2) 独協埼玉高
3位 9.52.20 海老沢 幸太 (2) 春日部東高
4位 9.56.20 海老沢 勇太 (2) 春日部東高
5位 10.06.83 中家 駿治 (2) 昌平高
6位 10.14.89 豊田 将大 (1) 春日部東高
7位 10.18.75 松浦 友哉 (2) 花咲徳栄高
8位 10.25.85 近藤 柊二 (2) 草加高
9位 10.28.24 平野 与史基 (2) 越谷西高
10位 10.28.39 加藤 宙路 (1) 独協埼玉高
11位 10.40.68 宮国 亘 (2) 春日部共栄高
12位 10.44.12 大宮 駿佑 (2) 春日部共栄高
13位 10.49.23 及川 裕佑 (2) 越谷西高
14位 10.52.74 阿部 泰知 (1) 花咲徳栄高
15位 10.59.99 佐藤 友紀 (1) 花咲徳栄高
16位 11.15.26 岸田 大雅 (1) 昌平高
男子 3000MSC タイムレース 2組
1位 10.22.54 成清 天晴 (2) 越谷南高
2位 10.34.12 松井 遥 (1) 春日部高
3位 10.45.27 神山 司 (1) 鷲宮高
4位 10.54.57 荻津 晴也 (2) 越谷北高
5位 10.55.81 今井 竣也 (2) 越ケ谷高
6位 10.59.80 新崎 正和 (1) 越ケ谷高
7位 11.02.73 山崎 蓮 (2) 草加高
8位 11.05.78 吉田 朔 (2) 越谷西高
9位 11.08.98 篠田 蒼志郎 (1) 春日部共栄高
10位 11.09.64 江原 優夢 (1) 越谷東高
11位 11.20.23 海老沢 諒一 (2) 春日部高
12位 11.45.76 渡辺 翔馬 (1) 松伏高
13位 11.53.96 前田 涼太 (1) 草加南高
14位 11.57.38 小沢 優太 (1) 越谷南高
15位 12.28.53 弓木 春彦 (1) 白岡高
DNS 佐々木 拓己 (1) 鷲宮高
スポンサーリンク

男子 5000MW

男子 5000MW 決勝
1位 24.13.77 涌井 三蔵 (2) 独協埼玉高
2位 24.34.73 中川 達也 (2) 春日部東高
3位 24.47.46 小竹 一毅 (2) 春日部高
4位 24.49.13 鈴木 基嗣 (1) 蓮田松韻高
5位 26.55.96 兼久 優也 (1) 春日部高
6位 28.04.80 鳥井 直人 (2) 春日部共栄高
7位 28.12.75 中島 紅樹 (1) 羽生一高
8位 29.29.26 宮国 亘 (2) 春日部共栄高
9位 33.10.85 川口 拓海 (2) 春日部共栄高
DSQ 渡辺 拓弥 (2) 春日部高
24.13.96 池浦 凱 (3) 越谷西高

男子 4×100MR

男子 4×100MR タイムレース 1組
1位 42.38 昌平
2位 42.78 越谷西
3位 43.68 春日部共栄
4位 43.78 花咲徳栄
5位 44.58 春日部東
6位 44.68 羽生一
7位 44.88 草加
8位 45.78 八潮
DSQ 不動岡
男子 4×100MR タイムレース 2組
1位 44.36 春日部
2位 44.56 越谷北
3位 44.96 鷲宮
4位 45.16 草加東
5位 45.16 越谷南
6位 45.16 三郷北
7位 45.76 草加南
8位 46.26 越ケ谷
DSQ 庄和
男子 4×100MR タイムレース 3組
1位 45.49 独協埼玉
2位 46.09 越谷総技
3位 47.09 白岡
4位 47.69 越谷東
5位 48.19 杉戸農
6位 48.79 杉戸
DSQ 松伏
DSQ 春日部工
DSQ 久喜北陽
男子 4×100MR タイムレース 4組
1位 47.40 八潮南
2位 47.70 三郷
3位 48.50 三郷工技
4位 48.60 宮代
5位 48.90 久喜工
DNS 羽生実
DSQ 叡明
DNS 蓮田松韻

男子 4×400MR

男子 4×400MR タイムレース 1組
1位 3.30.29 不動岡
2位 3.30.80 春日部東
3位 3.32.82 越谷西
4位 3.33.48 花咲徳栄
5位 3.33.66 草加
6位 3.34.88 羽生一
7位 3.36.42 春日部共栄
DSQ 昌平
男子 4×400MR タイムレース 2組
1位 3.35.87 春日部
2位 3.37.53 越谷南
3位 3.37.98 越谷北
4位 3.40.58 八潮
5位 3.40.98 鷲宮
6位 3.45.62 杉戸
7位 3.46.06 草加南
8位 3.48.02 越谷総技
男子 4×400MR タイムレース 3組
1位 3.42.72 三郷北
2位 3.44.86 独協埼玉
3位 3.47.95 八潮南
4位 3.47.99 白岡
5位 3.49.01 久喜北陽
6位 3.52.19 越ケ谷
DNS 草加東
DNS 杉戸農
男子 4×400MR タイムレース 4組
1位 3.51.82 越谷東
2位 3.54.53 三郷
3位 4.14.82 久喜工
DNS 松伏
DNS 蓮田松韻
DNS 三郷工技
DNS 庄和

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.80 柿沼 幸輝 (1) 羽生一高
2位 1.75 森 一輝 (1) 昌平高
3位 1.75 金子 柊也 (1) 昌平高
4位 1.70 渋沢 健斗 (2) 不動岡高
4位 1.70 大鷲 良平 (2) 昌平高
6位 1.70 前崎 隆英 (1) 草加東高
7位 1.65 木村 慶司 (2) 草加高
8位 1.55 石井 達哉 (2) 不動岡高
9位 1.55 境野 陽人 (2) 越谷西高
9位 1.55 島村 智也 (1) 越谷北高
11位 1.55 中里 涼 (2) 八潮南高
12位 1.50 三富 峻也 (1) 草加高
12位 1.50 笠間 湧大 (1) 八潮高
NM 東 幸輝 (2) 春日部共栄高
NM 村田 奏斗 (1) 八潮南高
DNS 栗田 玲 (1) 八潮南高
DNS 田中 飛偉路 (1) 白岡高
NM 宇佐見 悠介 (1) 越谷西高
NM 金子 峻暉 (1) 羽生一高
NM 小堀 健斗 (1) 宮代高
DNS 武田 延才 (3) 八潮高

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.60 塚本 宙央 (2) 羽生一高
2位 4.30 末吉 哲人 (1) 羽生一高
3位 4.20 橋本 樹 (1) 越谷南高
4位 3.60 木村 慶司 (2) 草加高
5位 3.60 松尾 有真 (2) 越谷南高
6位 3.40 小林 拓真 (2) 白岡高
7位 3.40 長島 秀道 (2) 白岡高
8位 3.40 赤坂 壮真 (2) 草加高
9位 3.20 四戸 達朗 (1) 杉戸高
10位 3.00 高橋 陸 (1) 杉戸高
DNS 渡辺 凪 (2) 草加南高
NM 金沢 勇志 (1) 草加高
NM 平井 巧人 (1) 越谷南高
NM 佐藤 愛雅 (1) 杉戸高
NM 山崎 章永 (1) 白岡高
NM 野島 海翔 (1) 草加南高
スポンサーリンク

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.72 (1.5) 金子 拓海 (2) 越谷西高
2位 6.71 (-1.0) 川田 昇志 (2) 八潮高
3位 6.55 (-1.0) 藤原 大輔 (2) 三郷北高
4位 6.50 (0.4) 江田 拓斗 (1) 昌平高
5位 6.43 (1.1) 奥村 颯良 (1) 鷲宮高
6位 6.35 (0.7) 片桐 悠介 (1) 春日部東高
7位 6.35 (0.3) 杉本 祥基 (2) 花咲徳栄高
8位 6.33 (0.2) 本山 航暉 (2) 八潮高
9位 6.31 (-0.4) 石山 陸 (1) 昌平高
10位 6.29 (0.4) 中村 流星 (1) 吉川美南高
11位 6.24 (0.5) 大原 賢志 (1) 越谷北高
12位 6.20 (-1.2) 大塚 愛羅 (1) 庄和高
13位 6.18 (-0.5) 竹内 大智 (2) 草加南高
14位 6.14 (0.0) 縄田 秋芽 (1) 八潮高
15位 6.03 (-0.3) 野口 滉平 (1) 鷲宮高
16位 6.02 (-0.4) 宇賀神 政輝 (2) 独協埼玉高
17位 5.96 (-0.6) 根岸 拓未 (1) 不動岡高
18位 5.92 (-1.0) 藤田 渉 (2) 春日部共栄高
19位 5.92 (-0.4) 小船 和夢 (2) 鷲宮高
20位 5.83 (1.5) 廖 旭鵬 (2) 杉戸高
21位 5.80 (-0.3) 木戸 朝陽 (2) 越谷南高
22位 5.79 (0.1) 金井 柊弥 (1) 草加東高
23位 5.78 (-0.1) 横山 令良 (1) 越谷西高
24位 5.76 (-0.2) 新岡 泰地 (2) 越谷総技高
25位 5.74 (-0.8) 馬場 健真 (2) 春日部高
26位 5.74 (-0.7) 森 和都 (2) 春日部東高
27位 5.72 (0.7) 石塚 尚也 (1) 幸手桜高
28位 5.70 (1.5) 角本 智哉 (2) 不動岡高
29位 5.70 (-0.4) 小堀 健斗 (1) 宮代高
30位 5.68 (-0.3) 村加 亘翼 (1) 杉戸高
31位 5.68 (0.8) 石井 達哉 (2) 不動岡高
32位 5.66 (0.0) 小竹 悠也 (1) 久喜北陽高
33位 5.65 (1.2) 小沢 慧太 (1) 越谷南高
34位 5.63 (-0.6) 山宮 颯斗 (2) 杉戸農高
35位 5.62 (0.8) 殿塚 翔太 (1) 久喜北陽高
36位 5.60 (0.5) 笹原 啓史 (2) 越ケ谷高
37位 5.55 (0.5) 鈴木 佳祐 (2) 昌平高
38位 5.52 (0.2) 大友 一輝 (2) 杉戸高
39位 5.45 (0.3) 新妻 頼人 (2) 草加東高
40位 5.42 (-0.9) 松田 侑也 (2) 花咲徳栄高
41位 5.37 (0.8) 菊地 莉生 (1) 白岡高
42位 5.36 (-0.6) 金子 峻暉 (1) 羽生一高
43位 5.34 (1.2) 平原 悠有汰 (2) 春日部共栄高
44位 5.28 (1.4) 山形 紘平 (1) 開智未来高
45位 5.22 (0.8) 吉永 遥斗 (1) 草加東高
46位 5.21 (-0.1) 大鶴 裕也 (1) 草加高
47位 5.19 (0.2) 柴田 海音 (1) 越谷総技高
48位 5.15 (0.2) 井坂 慎之介 (1) 三郷工技高
49位 5.15 (1.2) 成田 有佑 (1) 越ケ谷高
50位 5.13 (1.2) 多田 凌斗 (1) 越谷南高
51位 5.06 (1.6) 丸尾 泰輝 (1) 三郷北高
52位 5.01 (0.2) 綱川 絢人 (1) 越谷西高
53位 5.00 (-0.3) 矢沢 翔 (2) 杉戸農高
54位 4.99 (0.5) 真田 将大 (2) 草加高
55位 4.97 (-0.5) 徳本 亮 (1) 春日部高
56位 4.90 (0.2) 竹林 直己 (2) 白岡高
57位 4.89 (0.1) ファンヌウ ナム (1) 草加南高
58位 4.86 (1.4) 落合 輝也 (1) 三郷高
59位 4.79 (0.8) 樋口 弦 (1) 春日部高
60位 4.78 (-0.3) 杉田 龍生 (1) 叡明高
61位 4.75 (-0.4) 熊井 駿介 (2) 三郷工技高
62位 4.73 (-0.2) 島村 一太 (1) 越谷東高
63位 4.64 (0.7) 渡部 真嗣 (1) 花咲徳栄高
64位 4.63 (0.1) 野尻 尚登 (1) 越谷東高
65位 4.60 (0.7) 東 幸輝 (2) 春日部共栄高
NM 佐々木 甫 (2) 春日部東高
NM 富永 舜志 (1) 越谷北高
5.60 (0.3) 恩田 湧気 (1) 杉戸高
5.35 (0.3) 加羽沢 弘成 (1) 越谷西高
5.33 (1.7) 名倉 佑真 (1) 越谷北高
5.31 (0.8) 福島 航太 (2) 杉戸高
5.16 (-0.6) 中川 拓未 (1) 越谷北高
4.82 (1.5) 菅野 巧 (2) 越谷北高
4.71 (0.5) 余湖 龍雅 (1) 花咲徳栄高
4.49 (1.0) 山中 悠真 (1) 春日部高
DNS 中山 大杜 (1) 越谷南高
DNS 村田 奏斗 (1) 八潮南高
NM 栗田 玲 (1) 八潮南高
DNS 根本 将吾 (1) 越谷東高
DNS 柿沼 幸輝 (1) 羽生一高
DNS 吉沢 広人 (2) 越谷北高

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 13.71 (3.0) 竹内 大智 (2) 草加南高
2位 13.55 (3.5) 榎 三太 (2) 草加高
3位 13.13 (3.8) 根岸 拓未 (1) 不動岡高
4位 13.11 (2.7) 大鷲 良平 (2) 昌平高
5位 13.09 (2.6) 佐々木 甫 (2) 春日部東高
6位 13.01 (2.6) 藤原 大輔 (2) 三郷北高
7位 12.86 (2.2) 鈴木 佳祐 (2) 昌平高
8位 12.78 (3.4) 廖 旭鵬 (2) 杉戸高
9位 12.69 (1.7) 宇賀神 政輝 (2) 独協埼玉高
10位 12.48 (2.7) 森 和都 (2) 春日部東高
11位 12.32 (2.0) 金子 拓海 (2) 越谷西高
12位 12.31 (4.4) 村加 亘翼 (1) 杉戸高
13位 12.31 (3.3) 松田 侑也 (2) 花咲徳栄高
14位 12.03 (1.9) 鈴木 真璃也 (2) 草加南高
15位 11.70 (2.9) 角本 智哉 (2) 不動岡高
16位 11.60 (3.4) 藁科 龍聖 (2) 草加高
17位 11.59 (3.3) 中村 流星 (1) 吉川美南高
18位 11.57 (2.2) 山宮 颯斗 (2) 杉戸農高
19位 11.50 (3.4) 森 一輝 (1) 昌平高
20位 11.49 (3.6) 恩田 湧気 (1) 杉戸高
21位 11.38 (3.3) 荒井 響 (1) 鷲宮高
22位 11.03 (2.4) 吉沢 広人 (2) 越谷北高
NM 境野 陽人 (2) 越谷西高
DNS 片桐 悠介 (1) 春日部東高
13.58 (2.2) 中嶋 健斗 (3) 八潮高
NM 福島 航太 (2) 杉戸高
NM 中川 拓未 (1) 越谷北高
NM 菅野 巧 (2) 越谷北高
NM 加羽沢 弘成 (1) 越谷西高
NM 大鶴 裕也 (1) 草加高

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 12.08 松下 佑 (2) 越谷西高
2位 11.96 小野寺 功汰 (2) 越谷西高
3位 11.53 蛭田 大貴 (1) 花咲徳栄高
4位 10.94 正能 飛翔 (2) 花咲徳栄高
5位 10.86 藤原 知樹 (2) 春日部高
6位 10.36 武井 進悟 (2) 羽生一高
7位 10.36 浅井 彬 (1) 八潮高
8位 10.19 関 照英 (1) 鷲宮高
9位 9.85 細田 和希 (2) 鷲宮高
10位 9.77 蓮見 郁麗 (2) 栗橋北彩高
11位 9.72 鈴木 海都 (2) 杉戸農高
12位 9.71 藤本 凪哉 (1) 草加西高
13位 9.62 石井 皇政 (1) 宮代高
14位 9.60 山口 公平 (1) 八潮高
15位 8.99 栗原 啓弥 (2) 越谷総技高
16位 8.93 木村 翔 (2) 八潮高
17位 8.71 吉原 謙 (1) 春日部工高
18位 8.64 牛崎 翔大 (2) 草加高
19位 8.50 押川 拓翔 (2) 三郷工技高
20位 8.49 大根田 悠介 (1) 羽生一高
21位 8.37 小川 開 (2) 越谷北高
22位 8.27 富沢 稔 (2) 春日部工高
23位 8.18 吉田 智紀 (1) 幸手桜高
24位 8.16 真下 力也 (2) 三郷北高
25位 8.01 沢田 直暉 (1) 昌平高
26位 7.88 坂本 慶太郎 (2) 羽生一高
27位 7.84 駒水 光春 (2) 三郷工技高
28位 7.77 本山 周 (1) 草加高
29位 7.76 天羽 陽太 (1) 独協埼玉高
30位 7.70 青柿 翔海 (1) 杉戸農高
31位 7.42 中島 健竜 (2) 羽生実高
32位 7.02 横田 祥治 (2) 春日部共栄高
33位 6.92 鵜飼 竜太 (2) 叡明高
34位 6.64 飯口 友太 (1) 春日部共栄高
DNS 関 望吾 (2) 草加高
DNS 玉山 皓己 (2) 開智未来高
10.66 水間 ユキオ (3) 昌平高
8.74 田辺 稜 (2) 杉戸農高

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 31.62 木村 翔 (2) 八潮高
2位 28.46 玉山 皓己 (2) 開智未来高
3位 28.20 正能 飛翔 (2) 花咲徳栄高
4位 27.70 坂本 慶太郎 (2) 羽生一高
5位 27.66 栗原 啓弥 (2) 越谷総技高
6位 27.38 蛭田 大貴 (1) 花咲徳栄高
7位 27.29 田辺 稜 (2) 杉戸農高
8位 27.08 石井 皇政 (1) 宮代高
9位 26.67 斎藤 大輔 (2) 草加南高
10位 26.20 青柿 翔海 (1) 杉戸農高
11位 26.16 浅井 彬 (1) 八潮高
12位 25.92 花輪 知希 (2) 杉戸高
13位 23.93 牛崎 翔大 (2) 草加高
14位 23.69 吉原 謙 (1) 春日部工高
15位 22.61 斎藤 真一 (2) 春日部東高
16位 21.10 橋本 麟太郎 (2) 羽生実高
17位 20.99 関口 乾太 (1) 庄和高
18位 20.86 富沢 稔 (2) 春日部工高
19位 20.28 内掘 大夢 (2) 越谷西高
20位 19.60 武井 進悟 (2) 羽生一高
21位 19.55 本山 周 (1) 草加高
22位 19.46 吉田 智紀 (1) 幸手桜高
23位 19.10 古市 涼介 (2) 春日部東高
24位 17.72 羽鳥 流星 (1) 羽生実高
25位 17.69 志賀 聖貴 (1) 春日部共栄高
26位 16.79 金沢 勇志 (1) 草加高
27位 16.19 橋本 晃一 (1) 杉戸高
16.70 関 望吾 (2) 草加高
22.12 鈴木 海都 (2) 杉戸農高

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝
1位 39.35 古市 涼介 (2) 春日部東高
2位 39.03 小野寺 功汰 (2) 越谷西高
3位 37.94 内掘 大夢 (2) 越谷西高
4位 37.11 斎藤 真一 (2) 春日部東高
5位 33.66 橋本 麟太郎 (2) 羽生実高
6位 33.55 柏倉 大樹 (2) 草加南高
7位 32.33 中島 健竜 (2) 羽生実高
8位 31.06 羽鳥 流星 (1) 羽生実高
9位 29.13 関 照英 (1) 鷲宮高
10位 29.02 蓮見 郁麗 (2) 栗橋北彩高
11位 28.14 細田 和希 (2) 鷲宮高
12位 25.78 斎藤 大輔 (2) 草加南高
13位 20.06 中野 駿介 (1) 越谷西高
14位 16.61 関根 広進 (1) 春日部東高
スポンサーリンク

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 50.95 松下 佑 (2) 越谷西高
2位 46.56 小島 龍雅 (2) 越谷総技高
3位 45.99 花輪 知希 (2) 杉戸高
4位 45.37 鈴木 翔太 (2) 昌平高
5位 44.60 柏倉 大樹 (2) 草加南高
6位 43.56 寺杣 柊人 (2) 白岡高
7位 43.32 斎藤 駿人 (2) 白岡高
8位 42.96 藁科 龍聖 (2) 草加高
9位 42.60 佐藤 壱樹 (2) 草加西高
10位 40.96 古沢 瑠樺 (2) 開智未来高
11位 40.36 佐藤 弘人 (2) 羽生一高
12位 39.11 沢田 直暉 (1) 昌平高
13位 38.51 関根 諒也 (2) 叡明高
14位 37.64 矢沢 翔 (2) 杉戸農高
15位 37.46 正木 壮汰朗 (2) 越谷東高
16位 36.74 渋沢 健斗 (2) 不動岡高
17位 36.59 小谷 涼介 (1) 八潮南高
18位 34.78 富山 嗣生 (1) 草加東高
19位 32.92 杉山 瑛祐 (1) 羽生一高
20位 31.92 中野 駿介 (1) 越谷西高
21位 31.42 西村 拳人 (2) 草加西高
22位 31.01 宇井 涼耶 (1) 春日部高
23位 30.86 山室 祐大 (1) 不動岡高
24位 30.75 中嶋 亮太 (1) 八潮南高
25位 30.58 橋本 晃一 (1) 杉戸高
26位 29.87 橋本 里樹斗 (1) 八潮南高
27位 28.33 石井 雄大 (1) 羽生一高
28位 28.23 堀尾 侑平 (2) 不動岡高
29位 26.18 松本 綾太 (2) 春日部高
30位 25.80 西尾 朱志 (2) 開智未来高
31位 23.38 菅谷 凌晟 (1) 越谷南高
32位 22.92 赤坂 壮真 (2) 草加高
33位 19.81 鈴木 幸汰 (1) 白岡高
NM 志賀 聖貴 (1) 春日部共栄高
NM 天羽 陽太 (1) 独協埼玉高
57.28 斎藤 一樹 (3) 春日部共栄高
47.27 北村 一真 (3) 昌平高
NM 高橋 亮太 (2) 春日部工高

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (1.8)
1位 12.85 菅原 葵 (1) 鷲宮高
2位 13.55 中馬 綾香 (2) 花咲徳栄高
3位 13.65 渡部 碧菜 (2) 庄和高
4位 13.95 馬場 咲奈 (2) 越谷北高
5位 14.15 佐久間 優香 (1) 春日部共栄高
6位 14.75 金子 陽南 (1) 独協埼玉高
7位 15.05 西方 彩花 (2) 叡明高
DNS 千葉 杏奈 (2) 栗橋北彩高
女子 100M 予選 2組 (1.6)
1位 13.03 亀井 優利奈 (1) 越谷北高
2位 13.83 天野 智香 (1) 花咲徳栄高
3位 13.93 佐々木 瞳 (2) 越谷東高
4位 14.23 岸 希美 (2) 独協埼玉高
5位 14.53 今田 あかり (1) 鷲宮高
6位 14.63 藤崎 日南乃 (1) 三郷高
7位 15.23 永瀬 夏梨 (1) 吉川美南高
8位 21.73 関口 梨花 (1) 栗橋北彩高
DNS 小島 色葉 (1) 羽生一高
女子 100M 予選 3組 (2.2)
1位 12.98 八城 和佳葉 (1) 昌平高
2位 13.38 入沢 彩加 (1) 久喜高
3位 13.78 牟田口 美咲 (1) 春日部共栄高
4位 13.98 小早 川春香 (1) 宮代高
5位 14.28 森川 真尋 (1) 越谷西高
6位 14.58 針生 聖菜 (1) 八潮南高
7位 14.88 木本 真優 (2) 春日部女高
8位 16.88 宮内 美聡 (1) 吉川美南高
DNS 矢部 一華 (1) 白岡高
女子 100M 予選 4組 (1.8)
1位 12.69 神田 奈保 (1) 花咲徳栄高
2位 13.39 小林 柚衣香 (2) 越谷南高
3位 13.89 田部 美都貴 (1) 開智未来高
4位 14.09 浜 里枝 (1) 久喜北陽高
5位 14.49 近藤 瞳子 (1) 越谷東高
6位 15.19 杉山 直菜 (1) 松伏高
DNS 前田 もも (1) 草加西高
DNS 戸崎 千尋 (2) 杉戸高
DNS 鈴木 夕未 (1) 三郷北高
女子 100M 予選 5組 (0.0)
1位 12.96 小松 夕夏 (1) 越谷北高
2位 13.06 原田 涼音 (1) 宮代高
3位 13.16 小杉 奈々 (2) 春日部東高
4位 13.56 田中 陽奈子 (1) 不動岡高
5位 14.66 村上 舞花 (1) 草加南高
6位 14.76 中鉢 理香子 (1) 独協埼玉高
7位 14.76 倉地 陽南 (1) 草加高
8位 15.56 本多 南津子 (2) 開智未来高
DNS 西田 朱里 (1) 羽生一高
女子 100M 予選 6組 (0.3)
1位 13.17 会田 圭花 (1) 越谷西高
2位 13.47 佐藤 ひなた (2) 杉戸高
3位 13.57 渡辺 愛 (2) 春日部東高
4位 14.57 佐々木 栞 (1) 松伏高
5位 14.67 林 彩乃 (1) 草加高
6位 14.97 伊藤 栞菜 (1) 草加西高
7位 14.97 根岸 明香里 (1) 不動岡高
8位 15.17 高橋 美月 (1) 栗橋北彩高
DNS 金子 絵梨樺 (1) 春日部共栄高
女子 100M 予選 7組 (-0.5)
1位 13.18 国沢 佑李花 (1) 春日部東高
2位 13.78 森田 千明 (1) 不動岡高
3位 14.18 銕本 彩 (1) 草加東高
4位 14.28 野村 明里 (1) 羽生一高
5位 14.88 井藤 美羽子 (2) 庄和高
6位 14.98 斎藤 美桜 (1) 春日部女高
7位 15.38 加藤 由佳里 (1) 八潮南高
DNS 青山 南 (1) 草加南高
DNS 今井 璃音 (2) 白岡高
女子 100M 予選 8組 (0.8)
1位 13.00 森田 真里那 (1) 昌平高
2位 13.40 鈴木 彩萌 (1) 草加東高
3位 13.70 小沢 日向子 (2) 越谷南高
4位 13.80 橋本 佳奈 (1) 久喜高
5位 13.90 鈴木 美里 (2) 越谷総技高
6位 14.00 上原 結愛 (1) 鷲宮高
7位 15.00 備藤 更紗 (2) 庄和高
8位 15.40 鈴木 裕海 (1) 草加高
9位 15.40 藤岡 咲希 (1) 八潮南高
女子 100M 予選 9組 (0.1)
1位 12.80 宇和野 陽月 (2) 昌平高
2位 13.50 村上 詩織 (2) 越谷西高
3位 13.80 ユー リナ (2) 越谷南高
4位 14.00 山本屋 典 (1) 松伏高
5位 14.20 中庭 若菜 (2) 久喜北陽高
6位 14.30 坂巻 茅生 (1) 越谷総技高
7位 14.80 吉越 花音 (1) 草加東高
8位 15.40 大野 明日香 (1) 叡明高
9位 18.50 須藤 安結 (1) 白岡高
女子 100M 決勝 (0.7)
1位 12.69 神田 奈保 (1) 花咲徳栄高
2位 12.70 宇和野 陽月 (2) 昌平高
3位 12.71 八城 和佳葉 (1) 昌平高
4位 12.89 小松 夕夏 (1) 越谷北高
5位 12.90 菅原 葵 (1) 鷲宮高
6位 13.09 森田 真里那 (1) 昌平高
7位 13.10 原田 涼音 (1) 宮代高
8位 13.19 亀井 優利奈 (1) 越谷北高

女子 200M

女子 200M タイムレース 1組 (-3.2)
1位 28.59 小杉 奈々 (2) 春日部東高
2位 28.99 河村 怜奈 (1) 開智未来高
3位 29.40 中馬 綾香 (2) 花咲徳栄高
4位 29.80 平林 茉尋 (1) 鷲宮高
5位 30.07 鈴木 美里 (2) 越谷総技高
6位 30.09 上野 真奈 (2) 草加高
7位 30.60 中鉢 理香子 (1) 独協埼玉高
8位 33.04 西方 彩花 (2) 叡明高
女子 200M タイムレース 2組 (-2.8)
1位 27.48 小松 夕夏 (1) 越谷北高
2位 27.93 国沢 佑李花 (1) 春日部東高
3位 29.42 佐藤 ひなた (2) 杉戸高
4位 29.90 佐々木 瞳 (2) 越谷東高
5位 31.02 木本 真優 (2) 春日部女高
6位 31.30 金子 陽南 (1) 独協埼玉高
7位 33.05 大野 明日香 (1) 叡明高
DNS 中庭 若菜 (2) 久喜北陽高
女子 200M タイムレース 3組 (-2.9)
1位 27.02 宇和野 陽月 (2) 昌平高
2位 27.78 梅原 流菜 (2) 草加高
3位 28.26 元木 杏優奈 (2) 越谷西高
4位 28.82 鈴木 彩萌 (1) 草加東高
5位 30.73 近藤 瞳子 (1) 越谷東高
6位 30.83 和知 椿 (1) 春日部女高
7位 31.90 井藤 美羽子 (2) 庄和高
8位 33.56 加藤 由佳里 (1) 八潮南高
女子 200M タイムレース 4組 (-3.0)
1位 27.39 初見 綾香 (2) 昌平高
2位 27.87 原田 涼音 (1) 宮代高
3位 28.94 土屋 有衣里 (1) 越谷西高
4位 28.95 渡辺 華子 (1) 春日部東高
5位 29.31 上原 結愛 (1) 鷲宮高
6位 30.48 銕本 彩 (1) 草加東高
DNS 田中 聖 (1) 春日部女高
女子 200M タイムレース 5組 (-2.3)
1位 27.52 神田 奈保 (1) 花咲徳栄高
2位 28.90 小林 柚衣香 (2) 越谷南高
3位 29.22 村上 嘉穂 (2) 草加南高
4位 29.53 橋本 佳奈 (1) 久喜高
5位 30.59 坂巻 茅生 (1) 越谷総技高
6位 32.16 田川 虹佳 (2) 庄和高
7位 33.08 藤岡 咲希 (1) 八潮南高
DNS 山本屋 典 (1) 松伏高
女子 200M タイムレース 6組 (-2.6)
1位 28.04 川田 辰月 (2) 花咲徳栄高
2位 28.63 ユー リナ (2) 越谷南高
3位 29.19 入沢 彩加 (1) 久喜高
4位 30.25 岸 希美 (2) 独協埼玉高
5位 30.47 吉沢 萌 (1) 八潮高
6位 31.06 根岸 明香里 (1) 不動岡高
7位 31.15 今田 あかり (1) 鷲宮高
8位 31.61 杉山 直菜 (1) 松伏高
女子 200M タイムレース 7組 (-2.1)
1位 27.30 八城 和佳葉 (1) 昌平高
2位 28.70 村上 詩織 (2) 越谷西高
3位 28.84 渡部 碧菜 (2) 庄和高
4位 28.85 井本 友理 (2) 松伏高
5位 29.18 島田 莉奈 (1) 草加高
6位 29.59 小沢 日向子 (2) 越谷南高
7位 29.96 川口 莉央 (1) 草加東高
DNS 浜 里枝 (1) 久喜北陽高

女子 400M

女子 400M 予選 1組
1位 61.32 初見 綾香 (2) 昌平高
2位 64.22 土屋 有衣里 (1) 越谷西高
3位 64.62 村上 嘉穂 (2) 草加南高
4位 65.72 千葉 こころ (2) 草加東高
5位 67.02 鹿又 ほのか (2) 花咲徳栄高
6位 67.72 石塚 瞳 (1) 春日部女高
7位 74.12 石沢 里奈 (1) 叡明高
8位 75.32 高村 梓 (2) 開智未来高
DNS 渡辺 華子 (1) 春日部東高
女子 400M 予選 2組
1位 59.23 松島 亜実 (2) 不動岡高
2位 62.03 川田 辰月 (2) 花咲徳栄高
3位 64.03 山崎 麻未 (2) 春日部女高
4位 65.03 轟 めぐみ (2) 越ケ谷高
5位 65.33 畠山 凛郁 (2) 春日部東高
6位 66.63 平林 茉尋 (1) 鷲宮高
7位 67.83 島田 莉奈 (1) 草加高
8位 68.13 竹歳 依真 (2) 独協埼玉高
女子 400M 予選 3組
1位 60.99 石沢 麻弥 (1) 昌平高
2位 62.59 松本 ティナチザンガ (2) 春日部東高
3位 64.99 石井 夏美 (1) 花咲徳栄高
4位 65.09 井本 友理 (2) 松伏高
5位 65.09 上野 真奈 (2) 草加高
6位 66.89 三川 詩音 (2) 春日部女高
7位 68.59 鈴木 彩耶 (1) 越谷西高
8位 71.99 田川 虹佳 (2) 庄和高
女子 400M 予選 4組
1位 61.34 池沢 沙織 (2) 宮代高
2位 61.34 梅原 流菜 (2) 草加高
3位 61.54 鎌木 志織 (1) 昌平高
4位 62.04 元木 杏優奈 (2) 越谷西高
5位 64.64 田谷 夏生 (2) 久喜高
6位 66.44 吉沢 萌 (1) 八潮高
7位 67.54 関口 詩乃 (1) 杉戸高
8位 71.24 高橋 永莉 (1) 不動岡高
女子 400M 決勝
1位 59.05 初見 綾香 (2) 昌平高
2位 59.65 石沢 麻弥 (1) 昌平高
3位 59.75 松島 亜実 (2) 不動岡高
4位 60.35 池沢 沙織 (2) 宮代高
5位 61.75 梅原 流菜 (2) 草加高
6位 62.25 川田 辰月 (2) 花咲徳栄高
7位 62.45 元木 杏優奈 (2) 越谷西高
8位 62.95 鎌木 志織 (1) 昌平高
スポンサーリンク

女子 800M

女子 800M タイムレース 1組
1位 2.25.51 池沢 沙織 (2) 宮代高
2位 2.34.23 松本 夏弥 (1) 開智未来高
3位 2.38.88 山本 璃莉香 (2) 越谷北高
4位 2.51.92 半沢 美夢 (1) 越谷東高
5位 2.59.46 稲垣 恵美香 (2) 三郷北高
6位 3.01.93 中島 梨絵 (2) 蓮田松韻高
DNS 玉木 みなみ (2) 花咲徳栄高
DNS 小林 花音 (1) 独協埼玉高
女子 800M タイムレース 2組
1位 2.29.74 大森 史菜 (2) 越谷北高
2位 2.30.97 中野 葉月 (2) 草加南高
3位 2.31.57 木村 有希 (2) 春日部女高
4位 2.40.56 星野 春陽 (1) 草加高
5位 2.41.21 野口 陽菜 (1) 松伏高
6位 2.43.45 河津 小春 (1) 越谷南高
7位 2.43.80 今泉 颯希 (2) 三郷北高
8位 2.54.47 石沢 里奈 (1) 叡明高
女子 800M タイムレース 3組
1位 2.24.04 吉川 季里 (2) 昌平高
2位 2.34.54 石塚 瞳 (1) 春日部女高
3位 2.34.68 千葉 こころ (2) 草加東高
4位 2.42.21 小川 京華 (1) 三郷高
5位 2.48.93 下城 史 (1) 不動岡高
6位 2.59.32 佐々木 麗那 (1) 吉川美南高
7位 2.59.94 石塚 清楓 (2) 幸手桜高
8位 3.04.84 岡安 愛海 (1) 庄和高
DNS 川島 優佳 (2) 久喜高
女子 800M タイムレース 4組
1位 2.27.68 石塚 あかり (2) 昌平高
2位 2.34.19 吉田 葵 (2) 開智未来高
3位 2.39.59 中沢 花梨 (1) 越谷北高
4位 2.42.52 向佐 満里子 (2) 春日部共栄高
5位 2.44.57 石井 優香 (1) 不動岡高
6位 2.47.37 岩崎 李乃 (2) 久喜北陽高
7位 2.51.42 栗原 萌衣 (2) 独協埼玉高
8位 3.17.32 鈴木 花恵 (1) 花咲徳栄高
DNS 黒坂 瞳 (1) 春日部東高
女子 800M タイムレース 5組
1位 2.37.13 久保 史 (1) 春日部女高
2位 2.38.02 石井 亜美 (1) 春日部東高
3位 2.38.97 鈴木 彩耶 (1) 越谷西高
4位 2.46.46 高橋 永莉 (1) 不動岡高
5位 3.00.80 岡 杏里紗 (1) 越谷南高
DNS 秋吉 真結 (1) 春日部共栄高
DNS 渋谷 真優 (1) 久喜北陽高
DNS 青木 まいな (2) 草加高
女子 800M タイムレース 6組
1位 2.36.53 中田 海音 (1) 昌平高
2位 2.38.80 伊藤 優芽 (1) 開智未来高
3位 2.39.67 轟 めぐみ (2) 越ケ谷高
4位 2.40.51 佐藤 幸花 (2) 春日部東高
5位 2.46.29 滝沢 彬奈 (2) 越谷南高
6位 2.50.66 石塚 梨沙 (2) 久喜北陽高
7位 3.13.54 大内 きいろ (1) 春日部共栄高
DNS 小林 澪 (1) 越谷東高

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
1位 5.22.18 山本 璃莉香 (2) 越谷北高
2位 5.24.18 鈴木 薫 (2) 杉戸高
3位 5.24.28 吉田 葵 (2) 開智未来高
4位 5.29.68 鈴木 ひらり (1) 昌平高
5位 5.31.18 大久保 里咲 (1) 不動岡高
6位 5.36.58 小川 楓華 (1) 越谷西高
7位 5.50.58 栗原 萌衣 (2) 独協埼玉高
8位 5.56.88 林田 奈津子 (1) 春日部女高
9位 5.57.08 森島 来実 (2) 吉川美南高
10位 6.00.38 岡 杏里紗 (1) 越谷南高
11位 6.08.78 関根 江里香 (1) 叡明高
12位 6.12.28 岡安 愛海 (1) 庄和高
13位 6.13.58 稲垣 恵美香 (2) 三郷北高
14位 6.46.98 鈴木 花恵 (1) 花咲徳栄高
DNS 岡庭 茉耶 (2) 春日部東高
DNS 渋谷 琴未 (1) 蓮田松韻高
DNS 青木 まいな (2) 草加高
女子 1500M 予選 2組
1位 5.21.12 松本 夏弥 (1) 開智未来高
2位 5.21.32 根本 菜々子 (2) 越ケ谷高
3位 5.21.52 大森 史菜 (2) 越谷北高
4位 5.21.62 ヤサ 凱 (1) 昌平高
5位 5.22.22 佐藤 幸花 (2) 春日部東高
6位 5.24.92 木村 有希 (2) 春日部女高
7位 5.30.12 石井 優香 (1) 不動岡高
8位 5.34.32 関根 由夏 (1) 独協埼玉高
9位 5.34.82 星野 春陽 (1) 草加高
10位 5.37.32 小川 京華 (1) 三郷高
11位 5.37.82 河津 小春 (1) 越谷南高
12位 5.45.42 野口 陽菜 (1) 松伏高
13位 5.45.92 半沢 美夢 (1) 越谷東高
14位 5.50.12 佐々木 美緒 (2) 叡明高
15位 5.54.32 森田 彩花 (1) 春日部共栄高
16位 5.56.52 松沢 千愛 (1) 草加東高
女子 1500M 予選 3組
1位 5.16.30 中野 葉月 (2) 草加南高
2位 5.16.80 寒河江 虹姫 (2) 八潮高
3位 5.17.10 舘 里可子 (2) 独協埼玉高
4位 5.17.30 伊藤 優芽 (1) 開智未来高
5位 5.17.40 新木 玲乃 (1) 昌平高
6位 5.18.30 石川 由香 (2) 花咲徳栄高
7位 5.21.90 滝沢 彬奈 (2) 越谷南高
8位 5.22.30 久保 史 (1) 春日部女高
9位 5.23.00 中沢 花梨 (1) 越谷北高
10位 5.39.80 今泉 颯希 (2) 三郷北高
11位 5.48.90 坂野 仁菜 (1) 不動岡高
12位 5.53.50 岩崎 愛未 (1) 草加西高
13位 5.57.50 佐々木 麗那 (1) 吉川美南高
14位 6.07.30 但木 亜弓 (1) 鷲宮高
14位 6.07.30 小林 澪 (1) 越谷東高
DNS 秋吉 真結 (1) 春日部共栄高
DNS 石井 亜美 (1) 春日部東高
女子 1500M 決勝
1位 4.50.18 鈴木 ひらり (1) 昌平高
2位 4.51.48 ヤサ 凱 (1) 昌平高
3位 5.02.58 新木 玲乃 (1) 昌平高
4位 5.03.08 根本 菜々子 (2) 越ケ谷高
5位 5.05.68 舘 里可子 (2) 独協埼玉高
6位 5.09.58 大森 史菜 (2) 越谷北高
7位 5.10.78 中野 葉月 (2) 草加南高
8位 5.11.28 山本 璃莉香 (2) 越谷北高
9位 5.11.38 寒河江 虹姫 (2) 八潮高
10位 5.11.48 松本 夏弥 (1) 開智未来高
11位 5.14.78 石川 由香 (2) 花咲徳栄高
12位 5.14.88 鈴木 薫 (2) 杉戸高
13位 5.20.08 伊藤 優芽 (1) 開智未来高
14位 5.23.68 佐藤 幸花 (2) 春日部東高
15位 5.28.08 久保 史 (1) 春日部女高
16位 5.29.88 滝沢 彬奈 (2) 越谷南高
17位 5.31.48 大久保 里咲 (1) 不動岡高
DNS 吉田 葵 (2) 開智未来高

女子 3000M

女子 3000M 決勝
1位 10.17.51 小松 史佳 (1) 昌平高
2位 10.37.49 坂尻 有佳理 (1) 昌平高
3位 10.48.40 岡本 英里 (1) 昌平高
4位 10.49.29 岡庭 茉耶 (2) 春日部東高
5位 11.05.92 舘 里可子 (2) 独協埼玉高
6位 11.15.54 根本 菜々子 (2) 越ケ谷高
7位 11.17.90 寒河江 虹姫 (2) 八潮高
8位 11.19.99 石川 由香 (2) 花咲徳栄高
9位 11.49.15 鈴木 薫 (2) 杉戸高
10位 11.57.48 大久保 里咲 (1) 不動岡高
11位 12.02.45 新藤 雪花 (2) 不動岡高
12位 12.04.92 関根 由夏 (1) 独協埼玉高
13位 12.06.27 伊藤 七彩 (1) 春日部女高
14位 12.28.38 渋谷 七未 (1) 蓮田松韻高
15位 12.28.40 高橋 里美 (2) 不動岡高
16位 12.54.01 森島 来実 (2) 吉川美南高
17位 13.07.61 林田 奈津子 (1) 春日部女高
18位 13.15.03 菅原 梨里 (1) 越谷北高
DNS 菅谷 歩穂 (2) 久喜高
DNS 難波 ちひろ (1) 花咲徳栄高
DNS 但木 亜弓 (1) 鷲宮高
DNS 渋谷 琴未 (1) 蓮田松韻高
女子 3000M オープン
1位 10.19.93 高橋 莉緒菜 (3) 昌平高
2位 11.23.12 堤下 千裕 (3) 越谷南高
DNS 岩本 明日香 (3) 花咲徳栄高
DNS 和田 里沙子 (3) 花咲徳栄高

女子 100MH

女子 100MH 予選 1組 (-0.9)
1位 16.74 蓮見 明音 (1) 春日部東高
2位 17.84 川辺 侑佳 (2) 独協埼玉高
3位 18.44 岩崎 志野 (2) 春日部女高
4位 19.74 小堀 美雪 (1) 草加高
5位 20.04 剣持 菜々花 (2) 草加南高
6位 20.04 宮崎 遥 (1) 八潮南高
7位 20.54 関口 梨花 (1) 栗橋北彩高
8位 21.74 坂井 綾菜 (1) 不動岡高
DNS 小山田 環 (2) 昌平高
女子 100MH 予選 2組 (-1.4)
1位 15.31 倉田 羽七 (1) 昌平高
2位 17.41 高岡 千穂 (1) 春日部女高
3位 18.51 竹内 美咲 (1) 草加高
4位 19.01 二宮 由佳 (1) 久喜高
5位 19.11 杉山 琉望 (1) 春日部東高
6位 19.61 長島 綾花 (2) 開智未来高
7位 20.41 実方 梨乃 (1) 不動岡高
8位 20.41 保坂 夢来 (1) 八潮南高
9位 21.31 備藤 更紗 (2) 庄和高
女子 100MH 予選 3組 (-0.7)
1位 15.63 保科 晴香 (1) 昌平高
2位 18.33 北島 彩紀子 (2) 開智未来高
3位 19.13 中原 七海 (1) 花咲徳栄高
4位 19.83 添田 千羽音 (1) 草加西高
5位 20.63 針生 聖菜 (1) 八潮南高
6位 21.13 桑原 史芙 (1) 不動岡高
7位 22.03 鈴木 ひより (1) 三郷高
DNF 木塚 亜里紗 (1) 栗橋北彩高
女子 100MH 決勝 (0.7)
1位 14.83 倉田 羽七 (1) 昌平高
2位 15.03 保科 晴香 (1) 昌平高
3位 16.23 蓮見 明音 (1) 春日部東高
4位 16.43 高岡 千穂 (1) 春日部女高
5位 17.03 川辺 侑佳 (2) 独協埼玉高
6位 17.73 竹内 美咲 (1) 草加高
7位 17.83 岩崎 志野 (2) 春日部女高
8位 18.43 北島 彩紀子 (2) 開智未来高

女子 400MH

女子 400MH タイムレース 1組
1位 65.98 石沢 麻弥 (1) 昌平高
2位 71.67 山崎 麻未 (2) 春日部女高
3位 73.99 畠山 凛郁 (2) 春日部東高
4位 75.95 石井 夏美 (1) 花咲徳栄高
5位 77.29 実方 梨乃 (1) 不動岡高
6位 80.34 添田 千羽音 (1) 草加西高
女子 400MH タイムレース 2組
1位 71.50 松本 ティナチザンガ (2) 春日部東高
2位 72.22 田谷 夏生 (2) 久喜高
3位 73.90 高岡 千穂 (1) 春日部女高
4位 77.89 竹歳 依真 (2) 独協埼玉高
5位 78.10 小堀 美雪 (1) 草加高
DNS 鍋島 幸乃 (2) 昌平高
DNS 牟田口 美咲 (1) 春日部共栄高
女子 400MH タイムレース 3組
1位 63.95 松島 亜実 (2) 不動岡高
2位 65.95 鎗 周奈 (2) 昌平高
3位 69.65 川辺 侑佳 (2) 独協埼玉高
4位 73.71 岩崎 志野 (2) 春日部女高
5位 75.99 竹内 美咲 (1) 草加高
6位 77.17 二宮 由佳 (1) 久喜高
スポンサーリンク

女子 5000MW

女子 5000MW 決勝
1位 25.02.81 玉木 みなみ (2) 花咲徳栄高
2位 26.24.90 川島 優佳 (2) 久喜高
3位 26.57.48 渋谷 七未 (1) 蓮田松韻高
4位 30.22.15 難波 ちひろ (1) 花咲徳栄高
5位 31.26.01 菅谷 歩穂 (2) 久喜高
6位 34.06.49 佐藤 花南 (2) 不動岡高
7位 37.17.68 中島 梨絵 (2) 蓮田松韻高
DNS 北川 花梨沙 (2) 越谷西高
DNS 鏡 莉子 (2) 越谷西高

女子 4×100MR

女子 4×100MR タイムレース 1組
1位 48.93 昌平
2位 50.63 越谷西
3位 51.23 花咲徳栄
4位 51.43 越谷北
5位 51.93 春日部東
DSQ 不動岡
DSQ 越谷南
女子 4×100MR タイムレース 2組
1位 52.44 草加
2位 53.54 春日部女
3位 53.64 杉戸
4位 53.64 鷲宮
5位 53.74 独協埼玉
6位 59.04 越谷東
DNS 久喜
女子 4×100MR タイムレース 3組
1位 53.54 春日部共栄
2位 53.94 草加南
3位 54.44 宮代
4位 54.64 開智未来
5位 55.44 松伏
6位 56.34 庄和
7位 57.14 羽生一
女子 4×100MR タイムレース 4組
1位 54.33 草加東
2位 55.63 久喜北陽
3位 57.03 八潮南
4位 58.33 白岡
5位 58.93 叡明
DNS 栗橋北彩
DSQ 越谷総技

女子 4×400MR

女子 4×400MR タイムレース 1組
1位 4.03.87 昌平
2位 4.12.26 越谷西
3位 4.16.57 不動岡
4位 4.17.70 花咲徳栄
5位 4.17.80 春日部東
6位 4.22.74 草加
7位 4.28.11 春日部女
8位 4.31.01 越谷南
女子 4×400MR タイムレース 2組
1位 4.26.18 草加南
2位 4.26.91 独協埼玉
3位 4.29.49 鷲宮
4位 4.30.91 越谷北
5位 4.36.19 杉戸
DNS 春日部共栄
DNS 久喜
DNS 草加東
女子 4×400MR タイムレース 3組
1位 4.41.41 開智未来
2位 4.51.24 八潮南
3位 4.59.21 越谷東
DNS 松伏
DNS 久喜北陽
DNS 越谷総技
DNS 庄和

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.56 上里 美結 (2) 春日部東高
2位 1.53 木村 夢 (2) 久喜高
3位 1.45 安部 光咲 (2) 羽生一高
4位 1.40 鈴木 碧恋 (1) 越谷北高
4位 1.40 黒田 ありさ (1) 草加南高
4位 1.40 増田 汐里 (1) 不動岡高
4位 1.40 細沼 英里香 (2) 独協埼玉高
8位 1.40 谷之口 舞菜 (1) 鷲宮高
9位 1.40 藤沢 夏希 (1) 越谷北高
10位 1.35 大高 華音 (1) 昌平高
11位 1.35 小野 桃香 (1) 春日部共栄高
12位 1.35 諏訪 莉麻 (1) 越谷北高
12位 1.35 新井 愛生 (2) 不動岡高
14位 1.30 林 彩乃 (1) 草加高
15位 1.30 金子 愛美 (1) 不動岡高
16位 1.25 小川 紗穂 (1) 白岡高
NM 高橋 美月 (1) 栗橋北彩高
NM 剣持 菜々花 (2) 草加南高
DNS 田中 聖 (1) 春日部女高
NM 野沢 璃音 (1) 久喜北陽高

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 3.50 飯田 真優子 (2) 不動岡高
2位 3.20 八木沢 珠希 (2) 越谷南高
3位 3.10 倉地 陽南 (1) 草加高
4位 3.10 河野 桃子 (2) 草加南高
5位 3.10 安部 光咲 (2) 羽生一高
6位 2.80 小林 侑加 (2) 春日部女高
7位 2.80 今井 璃音 (2) 白岡高
8位 2.70 根本 由唯 (1) 越谷南高
9位 2.70 宮川 夕都莉 (1) 越谷南高
10位 2.60 森田 千明 (1) 不動岡高
11位 2.60 戸崎 千尋 (2) 杉戸高
12位 2.40 田中 陽奈子 (1) 不動岡高
13位 2.40 木沢 仁海 (1) 昌平高
14位 2.40 関口 詩乃 (1) 杉戸高
15位 2.40 青山 南 (1) 草加南高
16位 2.20 小川 紗穂 (1) 白岡高
DNS 和田 沙也夏 (3) 越谷南高
DNS 橋本 直 (3) 越谷南高
NM 西田 朱里 (1) 羽生一高
NM 小島 色葉 (1) 羽生一高
NM 鈴木 裕海 (1) 草加高
NM 和知 椿 (1) 春日部女高
スポンサーリンク

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.45 (2.2) 会田 圭花 (1) 越谷西高
2位 5.40 (2.9) 竹ノ内 和実 (2) 越谷西高
3位 5.21 (3.0) 杉山 琉望 (1) 春日部東高
4位 5.17 (2.3) 荒木 百花 (1) 昌平高
5位 5.15 (1.7) 渡辺 愛 (2) 春日部東高
6位 5.11 (2.5) 小柴 凛乃 (2) 越谷北高
7位 5.03 (2.1) 菅原 葵 (1) 鷲宮高
8位 4.98 (2.2) 五月女 菜摘 (2) 八潮高
9位 4.96 (1.5) 遠藤 有紗 (2) 越ケ谷高
10位 4.91 (2.7) 蓮見 明音 (1) 春日部東高
11位 4.88 (2.6) 小早 川春香 (1) 宮代高
12位 4.76 (3.9) 小暮 麻子 (1) 久喜北陽高
13位 4.75 (1.9) 河内 萌々音 (1) 不動岡高
14位 4.71 (3.1) 大西 遥子 (1) 春日部工高
15位 4.65 (2.5) 木村 真緒 (2) 独協埼玉高
16位 4.64 (2.6) 豊嶋 唯花 (2) 杉戸高
17位 4.45 (4.2) 野村 明里 (1) 羽生一高
18位 4.44 (1.9) 江添 綾七 (2) 越谷北高
19位 4.32 (2.1) 川田 花月 (1) 花咲徳栄高
20位 4.31 (2.4) 染田 恵美 (1) 開智未来高
21位 4.29 (3.0) 井上 朋香 (1) 草加西高
22位 4.27 (4.3) 鈴木 麻友 (2) 越谷南高
23位 4.17 (1.9) 斎藤 美桜 (1) 春日部女高
24位 4.17 (2.6) 高田 このか (1) 越谷北高
25位 4.04 (2.2) 祝 聖乃 (1) 花咲徳栄高
26位 3.93 (2.9) 佐久間 優香 (1) 春日部共栄高
27位 3.92 (2.7) 久保 妃那子 (1) 杉戸高
28位 3.81 (2.8) 橋本 日菜 (2) 花咲徳栄高
29位 3.77 (2.7) 金子 絵梨樺 (1) 春日部共栄高
30位 3.76 (4.3) 山下 愛夏 (2) 杉戸高
31位 3.71 (1.5) 村上 舞花 (1) 草加南高
32位 3.70 (2.1) 桑原 史芙 (1) 不動岡高
33位 3.62 (2.8) 金子 愛美 (1) 不動岡高
4.23 (2.6) 仲田 美咲 (2) 春日部東高

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 10.73 (-0.4) 小林 侑加 (2) 春日部女高
2位 10.52 (0.3) 豊嶋 唯花 (2) 杉戸高
3位 10.51 (0.8) 竹ノ内 和実 (2) 越谷西高
4位 10.14 (-0.6) 三川 詩音 (2) 春日部女高
5位 9.85 (1.2) 木村 真緒 (2) 独協埼玉高
6位 9.82 (0.7) 木村 夢 (2) 久喜高
7位 9.68 (0.7) 富山 奈々 (2) 越谷北高
8位 9.56 (0.6) 吉井 優里菜 (1) 越谷北高
9位 9.50 (0.4) 井上 朋香 (1) 草加西高
10位 9.35 (-0.1) 河内 萌々音 (1) 不動岡高
11位 9.30 (-0.2) 仲田 美咲 (2) 春日部東高
12位 9.23 (-0.9) 新井 愛生 (2) 不動岡高
13位 8.81 (0.7) 高田 このか (1) 越谷北高
14位 8.78 (-1.0) 久保 妃那子 (1) 杉戸高
15位 8.11 (1.2) 山下 愛夏 (2) 杉戸高
11.88 (1.0) 水城 伽奈子 (3) 杉戸農高
DNS 上里 美結 (2) 春日部東高

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 11.64 中村 未華 (2) 久喜高
2位 10.33 稲垣 憂衣 (1) 昌平高
3位 9.64 奈桐 雪恵 (2) 昌平高
4位 8.69 竹内 冴子 (1) 花咲徳栄高
5位 8.20 松井 里穂 (2) 春日部女高
6位 8.14 伊藤 さくら (2) 昌平高
7位 8.01 伊藤 由香利 (2) 久喜北陽高
8位 7.63 河野 咲月 (2) 花咲徳栄高
9位 7.51 カイシップ チャラメイ (1) 栗橋北彩高
10位 7.02 アルバテシ アラー (1) 幸手桜高
11位 6.86 三浦 聡美 (1) 独協埼玉高
12位 6.81 小泉 結希 (1) 久喜北陽高
13位 6.73 野沢 玲奈 (2) 草加高
14位 6.44 塚本 好美 (2) 幸手桜高
15位 6.40 川連 悠香 (2) 杉戸農高
16位 6.10 野田 夢 (1) 鷲宮高
17位 5.94 斎藤 梨子 (1) 不動岡高
18位 5.56 土井 千寛 (1) 草加東高
19位 5.50 渡辺 梨央 (1) 鷲宮高
20位 5.42 小野 瑞季 (1) 三郷高
21位 5.26 古薮 梨奈 (1) 久喜北陽高
22位 5.03 新戸 彩香 (1) 草加高
23位 4.94 辻井 絢音 (1) 杉戸農高

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 28.63 中村 未華 (2) 久喜高
2位 28.25 稲垣 憂衣 (1) 昌平高
3位 25.74 伊藤 由香利 (2) 久喜北陽高
4位 22.72 川連 悠香 (2) 杉戸農高
5位 22.56 坂井 優衣 (2) 八潮南高
6位 20.65 伊藤 さくら (2) 昌平高
7位 20.20 カイシップ チャラメイ (1) 栗橋北彩高
8位 18.63 高橋 美結 (2) 春日部工高
9位 17.72 松井 里穂 (2) 春日部女高
10位 17.03 川嶋 彩夏 (2) 草加高
11位 17.00 木村 梨奈 (2) 久喜北陽高
12位 16.58 竹内 冴子 (1) 花咲徳栄高
13位 16.24 山崎 果林 (1) 春日部女高
14位 15.93 塚本 好美 (2) 幸手桜高
15位 15.63 アルバテシ アラー (1) 幸手桜高
16位 15.41 河野 咲月 (2) 花咲徳栄高
17位 15.25 小泉 結希 (1) 久喜北陽高
18位 14.92 新戸 彩香 (1) 草加高
19位 13.82 辻井 絢音 (1) 杉戸農高
20位 13.44 西沢 朋加 (1) 杉戸高
25.89 松沢 知佳 (3) 花咲徳栄高
DNS 佐々木 七海 (1) 栗橋北彩高

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝
1位 21.55 佐々木 七海 (1) 栗橋北彩高
2位 21.37 千葉 杏奈 (2) 栗橋北彩高
3位 13.80 山崎 果林 (1) 春日部女高
4位 10.72 青山 琴音 (1) 春日部女高
46.85 磯田 実華 (3) 春日部東高
4.90 伊藤 雪乃 (3) 三郷高
DNS 岩間 星奈 (1) 羽生実高
スポンサーリンク

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 35.34 野沢 玲奈 (2) 草加高
2位 33.24 片野 湖梢 (2) 庄和高
3位 30.88 天野 智香 (1) 花咲徳栄高
4位 28.32 鈴木 里佳 (1) 昌平高
5位 27.89 遠藤 有紗 (2) 越ケ谷高
6位 27.76 宮崎 遥 (1) 八潮南高
7位 27.34 鯨井 想 (2) 越谷南高
8位 27.07 野田 夢 (1) 鷲宮高
9位 25.21 奈桐 雪恵 (2) 昌平高
10位 25.17 小野寺 泉 (2) 庄和高
11位 24.53 坂井 優衣 (2) 八潮南高
12位 24.30 斎藤 梨子 (1) 不動岡高
12位 24.30 小松崎 萌 (2) 八潮南高
14位 23.09 五月女 菜摘 (2) 八潮高
15位 21.78 渡辺 梨央 (1) 鷲宮高
16位 21.56 青山 琴音 (1) 春日部女高
17位 21.55 増田 汐里 (1) 不動岡高
18位 21.26 西村 南美 (2) 越谷総技高
19位 20.41 高橋 美結 (2) 春日部工高
20位 19.61 堀川 純鈴 (2) 草加西高
21位 19.50 鈴木 佐和 (1) 昌平高
22位 17.76 三浦 聡美 (1) 独協埼玉高
23位 12.04 西沢 朋加 (1) 杉戸高
41.64 松沢 知佳 (3) 花咲徳栄高
NM 矢部 一華 (1) 白岡高
NM 川嶋 彩夏 (2) 草加高

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする