2017H29年度埼玉県高校新人陸上競技大会南部地区大会:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

H29年度埼玉県高校新人陸上競技大会南部地区大会が開催されます。

ここではH29年度県高校新人陸上競技大会南部地区大会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

高校新人埼玉県南部地区2017年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (-3.6)
1位 11.70 広木 亮太 (2) 浦和高
2位 11.78 榎本 大地 (2) 市浦和南高
3位 11.94 高橋 柊二 (2) 浦和実学高
4位 11.98 羽黒 登夢 (2) 大宮南高
5位 12.61 平山 凌大 (1) 蕨高
6位 12.68 漆野 和樹 (2) 浦和東高
7位 12.73 沢池 一鞠 (1) 市浦和高
8位 13.17 林 友祐 (2) 大宮高
男子 100M 予選 2組 (-2.3)
1位 11.78 米沢 匠 (2) 大宮南高
2位 12.07 桐井 亮磨 (2) 伊奈学園総合高
3位 12.23 石川 祥太 (2) 武南高
4位 12.73 三宮 大 (1) 大宮開成高
5位 12.84 鈴木 耀太 (2) 市大宮北高
6位 12.99 山浦 紘人 (1) 上尾高
DSQ 数野 智成 (2) 蕨高
男子 100M 予選 3組 (-4.7)
1位 11.73 忍田 謙司 (2) 川口青陵高
2位 11.94 鈴木 碧斗 (1) 市大宮北高
3位 12.14 菅谷 健太 (2) 浦和高
4位 12.22 河田 智也 (2) 鳩ケ谷高
5位 12.31 佐藤 風裕 (2) 開智高
6位 12.81 沢田 嶺 (1) 大宮武蔵野高
7位 13.38 及川 優真 (1) 岩槻商高
男子 100M 予選 4組 (-3.2)
1位 11.55 小舘 健太 (2) 大宮東高
2位 11.81 和泉原 清正 (2) 川口総合高
3位 12.04 桑原 蕉吾 (1) 川口北高
4位 12.16 新山 未樹弥 (2) 川口高
5位 12.64 小林 遥 (2) 大宮工高
6位 12.71 田口 優 (2) 開智高
7位 12.81 田村 佑馬 (1) 県川口工高
8位 13.44 形鍬 幸輝 (1) 大宮光陵高
男子 100M 予選 5組 (-1.1)
1位 11.68 中村 哲也 (2) 国際学院高
2位 11.69 永井 勇気 (2) 川口北高
3位 11.90 安富 虎汰 (2) 秀明英光高
4位 12.08 尾山 涼拓 (2) 大宮工高
5位 12.52 酒本 輝 (2) 市大宮西高
6位 12.67 大枝 恭平 (1) 市川口高
7位 14.25 今野 大翔 (1) 岩槻商高
DNS 広瀬 龍 (2) 大宮開成高
男子 100M 予選 6組 (-1.7)
1位 11.61 小原 雅史 (2) 埼玉栄高
2位 11.70 北川 景秋 (2) 伊奈学園総合高
3位 11.83 増渕 唯人 (1) 与野高
4位 11.88 谷野 陽輝 (1) 開智中高
5位 12.07 押久保 陸 (2) 浦和実学高
6位 12.38 金子 竜也 (2) 県川口工高
7位 12.53 高橋 悠 (1) 大宮光陵高
8位 12.74 大原 樹 (2) 大宮商高
男子 100M 予選 7組 (-2.3)
1位 11.49 山口 愉宇 (2) 武南高
2位 11.79 高田 真吾 (1) 川口高
3位 12.15 和田 直也 (2) 栄北高
4位 12.34 浦上 龍吾 (1) 川口東高
5位 12.40 日下部 翔太 (2) 上尾南高
6位 12.67 矢嶋 志行 (1) 市浦和高
7位 12.89 松本 拓己 (2) 大宮武蔵野高
8位 13.68 佐瀬 遼 (1) いずみ高
男子 100M 予選 8組 (-2.3)
1位 11.70 西 裕大 (2) 栄東高
2位 11.80 土井 将太 (1) 市川口高
3位 11.84 山岸 航大 (2) 南稜高
4位 11.99 小田 優太 (2) 浦和東高
5位 12.66 川崎 凌弥 (1) 岩槻高
6位 12.87 岡本 一磨 (1) 秀明英光高
7位 12.91 小崎 東太郎 (1) 鳩ケ谷高
DNS 真島 克弥 (1) 浦和学院高
男子 100M 予選 9組 (-5.6)
1位 11.92 中村 蓮 (2) 大宮東高
2位 12.52 工藤 令夢 (1) 上尾南高
3位 12.64 瓜生 恵汰 (2) 浦和学院高
4位 12.69 鈴木 颯斗 (1) 市大宮北高
5位 12.82 関野 寛太 (2) 川口東高
6位 13.02 渡部 晴貴 (1) 浦和北高
7位 13.27 嶋橋 碧杜 (1) 大宮商高
男子 100M 予選 10組 (-1.5)
1位 11.61 古川 慎也 (2) 栄北高
2位 11.64 畑田 朋輝 (2) 市浦和南高
3位 11.89 小桧山 哲平 (2) 栄東高
4位 11.90 三巻 健人 (1) 大宮高
5位 12.15 高田 海洋 (2) 開智中高
6位 12.55 若宮 英健 (1) 大宮ろう学校
DNS 石塚 敦貴 (1) 南稜高
男子 100M 予選 11組 (-2.8)
1位 11.58 村松 康生 (1) 埼玉栄高
2位 11.67 諏訪本 裕 (2) 与野高
3位 11.71 蓮沼 昂成 (1) 川口総合高
4位 11.86 小池 和哉 (1) 上尾高
5位 12.49 熊谷 翔 (1) 川口青陵高
6位 12.56 杉山 弘樹 (1) 国際学院高
7位 12.93 栗林 滉 (2) 浦和北高
8位 13.74 我妻 堅介 (1) 南稜高
男子 100M 準決勝 1組 (-1.7)
1位 11.19 村松 康生 (1) 埼玉栄高
2位 11.38 中村 蓮 (2) 大宮東高
3位 11.46 忍田 謙司 (2) 川口青陵高
4位 11.48 蓮沼 昂成 (1) 川口総合高
5位 11.66 北川 景秋 (2) 伊奈学園総合高
6位 11.70 古川 慎也 (2) 栄北高
7位 11.85 山岸 航大 (2) 南稜高
8位 11.87 増渕 唯人 (1) 与野高
男子 100M 準決勝 2組 (-2.7)
1位 11.19 広木 亮太 (2) 浦和高
2位 11.36 山口 愉宇 (2) 武南高
3位 11.64 諏訪本 裕 (2) 与野高
4位 11.67 畑田 朋輝 (2) 市浦和南高
5位 11.68 高田 真吾 (1) 川口高
6位 11.74 谷野 陽輝 (1) 開智中高
7位 11.82 中村 哲也 (2) 国際学院高
8位 11.89 土井 将太 (1) 市川口高
男子 100M 準決勝 3組 (-3.1)
1位 11.42 小原 雅史 (2) 埼玉栄高
2位 11.46 小舘 健太 (2) 大宮東高
3位 11.50 西 裕大 (2) 栄東高
4位 11.59 榎本 大地 (2) 市浦和南高
5位 11.72 米沢 匠 (2) 大宮南高
6位 11.79 和泉原 清正 (2) 川口総合高
7位 11.99 小池 和哉 (1) 上尾高
8位 12.03 永井 勇気 (2) 川口北高
男子 100M 決勝 (-1.0)
1位 10.96 広木 亮太 (2) 浦和高
2位 11.17 村松 康生 (1) 埼玉栄高
3位 11.23 山口 愉宇 (2) 武南高
4位 11.28 小原 雅史 (2) 埼玉栄高
5位 11.32 小舘 健太 (2) 大宮東高
6位 11.33 中村 蓮 (2) 大宮東高
7位 11.39 忍田 謙司 (2) 川口青陵高
8位 18.34 蓮沼 昂成 (1) 川口総合高
男子 100M オープン 1組 (1.7)
1位 10.88 西郷 翔 (3) 大宮東高
2位 11.05 小高 弘樹 (3) 埼玉栄高
3位 11.31 高山 裕樹 (3) 埼玉栄高
4位 11.40 工藤 稜 (1) 大宮東高
5位 11.44 高橋 陸 (2) 埼玉栄高
6位 11.53 金子 大地 (2) 大宮東高
7位 11.59 李 慶志 (2) 栄北高
DNS 菊池 拓真 (2) 浦和高
男子 100M オープン 2組 (0.7)
1位 10.78 江幡 風助 (3) 大宮東高
2位 11.47 熊谷 秀人 (2) 市浦和南高
3位 11.63 門池 駿 (2) 大宮東高
4位 11.63 佐藤 愛斗 (1) 市浦和南高
5位 11.71 私市 竜仁郎 (1) 大宮東高
6位 11.79 西田 紘己 (2) 上尾南高
DNS 山口 優輝 (1) 川口総合高
DNS 井上 泰志 (2) 栄東高
男子 100M オープン 3組 (-0.2)
1位 11.57 文狭 悠 (1) 埼玉栄高
2位 11.76 市川 夢人 (2) 武南高
3位 11.78 小林 隼 (2) 埼玉栄高
4位 11.90 若原 颯 (2) 伊奈学園総合高
5位 11.95 増田 修大 (1) 大宮南高
6位 12.02 山下 翔太 (1) 伊奈学園総合高
7位 12.04 高橋 真一 (2) 浦和高
DNS 岩木 空 (1) 川口総合高
男子 100M オープン 4組 (-2.0)
1位 11.61 比嘉 彪河 (2) 大宮東高
2位 11.93 太田 啓貴 (2) 川口北高
3位 11.95 白川 直輝 (1) 伊奈学園総合高
4位 11.96 田鹿 大遥 (1) 大宮東高
5位 12.03 神田 有希 (1) 埼玉栄高
6位 12.10 関根 敬介 (1) 開智中高
7位 12.18 神田 江輝 (1) 埼玉栄高
DNS 大沼 友塁 (2) 伊奈学園総合高
男子 100M オープン 5組 (-1.7)
1位 11.91 伊藤 雄貴 (2) 大宮東高
2位 12.00 神山 優斗 (1) 大宮東高
3位 12.05 新井 健太 (1) 武南高
4位 12.07 安居 睦矢 (2) 川口北高
5位 12.20 御厨 拓 (2) 浦和高
6位 12.24 山口 悠璃 (2) 埼玉栄高
7位 12.46 鎮西 吟之丈 (1) 伊奈学園総合高
DNS 田中 寛也 (2) 市浦和高
男子 100M オープン 6組 (0.4)
1位 12.01 長尾 健太郎 (1) 浦和実学高
2位 12.04 秋元 奨 (1) 川口北高
3位 12.07 柏原 友城 (1) 大宮東高
4位 12.11 吉本 篤史 (2) 伊奈学園総合高
5位 12.13 石岡 祐太郎 (1) 浦和高
6位 12.18 田中 正弥 (2) 与野高
7位 12.22 鈴木 陽介 (2) 川口北高
8位 12.29 須田 紘也 (2) 市浦和南高
男子 100M オープン 7組 (-0.2)
1位 11.91 山田 航平 (1) 川口北高
2位 12.04 折原 大輔 (2) 大宮東高
3位 12.08 藤ノ木 広夢 (1) 大宮東高
4位 12.10 小林 誉柾 (2) 蕨高
5位 12.17 倉持 圭汰 (2) 大宮東高
6位 12.19 田熊 優貴 (2) 栄東高
7位 12.32 新井 雄大 (2) 大宮南高
DNS 田添 裕寿 (1) 伊奈学園総合高
男子 100M オープン 8組 (-0.6)
1位 11.99 水田 周吾 (2) 栄東高
2位 12.07 矢作 圭太 (1) 川口総合高
3位 12.13 早乙女 瑠偉 (1) 埼玉栄高
4位 12.16 林 環生 (1) 上尾高
5位 12.22 片岡 竜也 (1) 与野高
6位 12.24 三木 雄翔 (2) 大宮南高
7位 12.31 小林 英嵩 (2) 大宮開成高
DNS 横尾 奏宇 (2) 大宮東高
男子 100M オープン 9組 (-0.8)
1位 11.95 上田 壱雅 (1) 大宮東高
2位 11.95 綱島 蒼 (1) 川口北高
3位 12.10 北沢 繁人 (2) 川口北高
4位 12.13 江藤 慎二 (2) 浦和高
5位 12.28 金井 和也 (2) 川口東高
6位 12.34 岩本 健吾 (2) 開智中高
7位 12.37 佐藤 響 (2) 浦和北高
8位 12.39 原田 涼平 (1) 浦和実学高
男子 100M オープン 10組 (1.8)
1位 11.86 海東 成旭 (1) 大宮商高
2位 11.91 鈴木 渉太 (2) 大宮東高
3位 11.93 青木 晟真 (1) 川口北高
4位 12.00 安永 颯 (2) 浦和実学高
5位 12.09 戸谷 海翔 (1) 大宮東高
6位 12.20 井料 遥貴 (2) 浦和高
7位 12.23 佐藤 優樹 (2) 浦和高
8位 12.31 加藤 光陽 (2) 伊奈学園総合高
男子 100M オープン 11組 (-0.4)
1位 12.07 寺田 秀平 (1) 上尾南高
2位 12.44 鶴田 卓也 (1) 市浦和高
3位 12.49 大久保 輝多 (2) 大宮工高
4位 12.52 嶋田 伊吹 (2) 武南高
5位 12.53 だい 和鷹 (1) 川口高
6位 12.58 松崎 吉希 (2) 浦和高
DNS 河俣 拓樹 (1) 栄東高
DNS 今 哲平 (1) 市浦和南高
男子 100M オープン 12組 (0.0)
1位 12.14 佐藤 方俊 (2) 埼玉栄高
2位 12.15 石井 雅人 (1) 栄北高
3位 12.31 平井 悠大 (2) 川口北高
4位 12.35 池端 悠滋 (2) 市浦和南高
5位 12.56 大枝 恭平 (1) 市川口高
6位 12.80 佐藤 銀河 (2) 川口青陵高
DNS 高松 勇斗 (1) 大宮東高
DNS 千葉 駿 (2) 浦和北高
男子 100M オープン 13組 (0.9)
1位 12.23 島村 倖輔 (2) 栄北高
2位 12.23 永塚 悠翔 (1) 浦和高
3位 12.26 織原 一樹 (2) 浦和高
4位 12.29 杉島 匠 (1) 大宮高
5位 12.32 下山 佳斗 (2) 大宮光陵高
6位 12.46 小山 楽永 (1) 伊奈学園総合高
DNS 浜口 昇也 (2) 大宮開成高
DNS 遠藤 凱斗 (1) 開智中高
男子 100M オープン 14組 (0.7)
1位 12.31 菊池 優太 (1) 浦和北高
2位 12.33 国武 亮汰 (2) 大宮高
3位 12.38 大村 啓人 (1) 川口青陵高
4位 12.46 高橋 直也 (2) 大宮開成高
5位 12.66 長谷川 大晴 (1) 市浦和高
6位 12.78 山本 瑶大 (2) 蕨高
7位 12.96 須田 勇真 (2) 与野高
DNS 西村 尚真 (2) 浦和高
男子 100M オープン 15組 (0.6)
1位 12.37 だい 洋輔 (1) 川口高
2位 12.46 熊木 誠 (2) 市浦和南高
3位 12.52 堀江 悠晃 (2) 武南高
4位 12.55 古賀 英志 (1) 川口北高
5位 12.56 伊藤 亮史 (2) 浦和高
6位 12.84 斎藤 雄介 (1) 埼玉栄高
7位 12.95 小島 悠暉 (1) 埼玉栄高
DNS 小坂 尚己 (1) 浦和北高
男子 100M オープン 16組 (0.1)
1位 12.15 関根 聖人 (2) 大宮東高
2位 12.24 小泉 翔太 (1) 大宮東高
3位 12.31 鈴木 郁哉 (1) 大宮高
4位 12.33 秋場 浩貴 (2) 大宮高
5位 12.34 岡本 優人 (1) 秀明英光高
6位 12.48 石毛 翔大 (2) 大宮開成高
7位 12.70 小笠原 史哉 (1) 開智中高
8位 12.72 野口 怜舜 (2) 武南高
男子 100M オープン 17組 (-0.4)
1位 12.32 北見 裕希 (1) 川口北高
2位 12.46 霜田 凌佑 (1) 栄東高
3位 12.63 栗田 悠太郎 (1) 川口高
4位 12.84 茂手木 結友 (2) 伊奈学園総合高
5位 12.94 小野 由貴 (2) 大宮工高
DNS 斎藤 壱咲 (1) 上尾南高
DNS 西浦 駿 (1) 蕨高
DNS 松島 叶 (1) 川口高
男子 100M オープン 18組 (0.9)
1位 12.07 山崎 悠登 (2) 秀明英光高
2位 12.45 斎藤 裕哉 (2) 大宮開成高
3位 12.57 佐々木 俊輔 (1) 埼玉栄高
4位 12.58 橋本 真宏 (2) 浦和高
5位 12.60 鈴木 喬士 (1) 浦和東高
6位 12.62 西岡 佑典 (2) 浦和高
7位 13.76 大島 将輝 (1) 秀明英光高
8位 15.93 岸 将之介 (2) 栄東高
男子 100M オープン 19組 (0.8)
1位 12.45 加藤 寧央 (1) 栄北高
2位 12.64 中沢 諒音 (1) 大宮南高
3位 12.89 渡辺 真大 (1) 鳩ケ谷高
4位 12.95 新井 護 (1) 岩槻高
5位 13.88 唐沢 公平 (1) 蕨高
DNS 嶋田 壮真 (2) 浦和北高
DNS 河連 悠太 (1) 武南高
DNS 近藤 弘志 (1) 川口北高
男子 100M オープン 20組 (2.1)
1位 12.17 市川 晴太 (1) 川口東高
2位 12.27 安田 木助 (1) 川口東高
3位 12.60 木村 拓己 (1) 川口北高
4位 12.63 橋本 崚 (1) 大宮南高
5位 12.76 大江 悠介 (1) 浦和高
6位 12.77 山下 健 (1) 大宮光陵高
7位 12.85 大関 彰護 (2) 栄東高
8位 12.87 盛谷 凌介 (1) 川口北高
男子 100M オープン 21組 (1.4)
1位 12.28 福田 雅 (2) 大宮南高
2位 12.62 百武 夏輝 (1) 伊奈学園総合高
3位 12.71 友重 新 (1) 川口高
4位 12.90 山田 晋吉 (1) 蕨高
5位 12.93 鈴木 悠太 (1) 栄東高
DNS 辻本 雅紀 (2) 大宮光陵高
DNS 松木 拓海 (1) 川口高
DNS 小幡 大海 (2) 埼玉栄高
男子 100M オープン 22組 (1.0)
1位 12.71 森 源翔 (1) 大宮南高
2位 12.79 田中 遼仁 (1) 武南高
3位 13.12 田中 飛叡 (2) 上尾高
4位 13.19 江島 大世 (1) 栄東高
5位 13.94 加藤 ひかる (1) 蕨高
DNS 関根 大晟 (1) 市浦和南高
DNS 長島 駿介 (2) 大宮高
男子 100M オープン 23組 (0.4)
1位 12.43 間庭 卓也 (1) 浦和高
2位 12.71 武井 芳樹 (1) 浦和東高
3位 12.78 今泉 直大 (1) 川口東高
4位 12.88 田中 蒼人 (1) 上尾高
5位 13.06 守屋 勇希 (1) 浦和実学高
DNS 熊坂 遼 (1) 浦和実学高
DNS 鈴木 太一 (1) 大宮東高
男子 100M オープン 24組 (1.2)
1位 12.18 手島 陸 (1) 浦和高
2位 12.82 西尾 由希 (1) 秀明英光高
3位 12.90 根津 英怜 (1) 与野高
4位 13.01 平松 功至 (1) 大宮高
5位 13.02 北山 恵斗 (1) 栄北高
6位 13.08 飯山 陸 (2) 川口北高
7位 13.36 野島 和典 (2) 市浦和南高
男子 100M オープン 25組 (2.1)
1位 12.59 高島 康太郎 (1) 大宮南高
2位 12.84 二反田 河以 (1) 与野高
3位 12.97 荒井 俊二 (1) 川口北高
4位 13.29 松本 晃輝 (1) 県川口工高
5位 13.56 石川 祥詩 (1) 栄東高
DNS 大路 琳久 (1) 栄東高
DNS 菅 拓海 (2) 川口北高
男子 100M オープン 26組 (-0.6)
1位 13.11 加藤 潮大 (1) 川口東高
2位 13.27 武井 優人 (1) 武南高
3位 13.28 道下 大輝 (1) 栄北高
4位 13.31 鮎ケ瀬 泰仁 (1) 武南高
5位 13.33 田中 雅彦 (2) 大宮開成高
6位 13.42 森山 由樹也 (1) 栄東高
7位 13.79 田島 蓮士 (1) 県川口工高
男子 100M オープン 27組 (0.2)
1位 13.07 村上 清悟 (1) 川口東高
2位 13.10 榊原 章太 (1) 川口北高
3位 13.13 岡本 光 (1) 川口東高
4位 13.22 石那田 俊祐 (1) 浦和実学高
5位 13.34 阿久津 斗夢 (1) 川口東高
6位 13.67 植竹 峻佑 (1) 大宮高
DNS 大野 鼓 (1) 開智中高
男子 100M オープン 28組 (-1.5)
1位 12.79 望月 歩 (1) 開智中高
2位 12.86 笹川 瑛介 (2) 開智中高
3位 13.59 赤井 瑛太 (1) 与野高
4位 13.87 吉田 大悟 (1) 開智中高
5位 14.03 小川 翔大 (1) 開智中高
6位 14.03 町田 亘 (2) 開智中高
7位 16.94 山田 直人 (1) 大宮ろう学校
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (2.2)
1位 22.57 山口 愉宇 (2) 武南高
2位 22.70 佐藤 健登 (2) 大宮東高
3位 23.60 高橋 柊二 (2) 浦和実学高
4位 24.16 新山 未樹弥 (2) 川口高
5位 24.51 川上 翔生 (1) 川口青陵高
6位 25.76 沢池 一鞠 (1) 市浦和高
7位 26.14 根津 英怜 (1) 与野高
8位 26.42 納田 麻央 (2) 浦和東高
男子 200M 予選 2組 (-1.6)
1位 22.20 志賀 優晟 (2) 埼玉栄高
2位 23.64 中村 哲也 (2) 国際学院高
3位 23.89 高田 真吾 (1) 川口高
4位 24.51 金子 竜也 (2) 県川口工高
5位 24.68 小林 遥 (2) 大宮工高
6位 24.80 市川 晴太 (1) 川口東高
7位 25.57 川崎 凌弥 (1) 岩槻高
8位 26.15 小崎 東太郎 (1) 鳩ケ谷高
男子 200M 予選 3組 (0.4)
1位 22.80 山本 浩平 (2) 蕨高
2位 23.05 北川 景秋 (2) 伊奈学園総合高
3位 23.25 岩沢 隼吾 (2) 浦和高
4位 23.72 入江 俊太 (2) 市浦和南高
5位 24.42 小桧山 哲平 (2) 栄東高
6位 25.27 若宮 英健 (1) 大宮ろう学校
7位 25.48 酒本 輝 (2) 市大宮西高
8位 26.16 大久保 輝多 (2) 大宮工高
男子 200M 予選 4組 (0.2)
1位 22.87 西 裕大 (2) 栄東高
2位 23.11 忍田 謙司 (2) 川口青陵高
3位 23.85 山岸 航大 (2) 南稜高
4位 24.04 三巻 健人 (1) 大宮高
5位 24.95 矢嶋 志行 (1) 市浦和高
6位 25.01 菊池 優太 (1) 浦和北高
7位 25.36 沢田 嶺 (1) 大宮武蔵野高
8位 27.87 佐瀬 遼 (1) いずみ高
男子 200M 予選 5組 (-0.2)
1位 22.34 明石 昂樹 (2) 武南高
2位 23.45 桑原 柊太 (2) 川口北高
3位 23.62 浦部 拓磨 (1) 市川口高
4位 24.15 工藤 令夢 (1) 上尾南高
5位 24.67 三宮 大 (1) 大宮開成高
6位 25.66 小池 周作 (2) 浦和東高
7位 25.90 松本 拓己 (2) 大宮武蔵野高
DNS 石塚 敦貴 (1) 南稜高
男子 200M 予選 6組 (1.5)
1位 23.05 正木 春輝 (1) 大宮東高
2位 23.10 榎本 大地 (2) 市浦和南高
3位 23.35 谷野 陽輝 (1) 開智中高
4位 23.58 安富 虎汰 (2) 秀明英光高
5位 24.45 池内 晃 (1) 県川口工高
6位 25.21 イスラム 竜馬 (1) 浦和学院高
7位 25.84 吉村 尚将 (1) 岩槻高
DNS 長尾 健太郎 (1) 浦和実学高
男子 200M 予選 7組 (1.1)
1位 23.01 広木 亮太 (2) 浦和高
2位 23.15 伊藤 悠介 (2) 川口北高
3位 23.47 広岡 侑也 (2) 伊奈学園総合高
4位 24.63 海東 成旭 (1) 大宮商高
5位 24.69 関野 寛太 (2) 川口東高
6位 25.40 林 友祐 (2) 大宮高
7位 26.52 田中 史龍 (1) 大宮ろう学校
DNS 広瀬 龍 (2) 大宮開成高
男子 200M 予選 8組 (-0.1)
1位 22.98 小原 雅史 (2) 埼玉栄高
2位 23.44 古川 慎也 (2) 栄北高
3位 23.98 土井 将太 (1) 市川口高
4位 24.54 杉山 弘樹 (1) 国際学院高
5位 25.24 栗林 滉 (2) 浦和北高
6位 25.43 高橋 悠 (1) 大宮光陵高
7位 25.68 鈴木 耀太 (2) 市大宮北高
8位 26.88 渡辺 真大 (1) 鳩ケ谷高
男子 200M 予選 9組 (-1.7)
1位 23.26 杉田 諒 (2) 川口総合高
2位 23.42 菅谷 優太 (2) 市大宮北高
3位 24.67 増田 修大 (1) 大宮南高
4位 24.85 南雲 陽斗 (2) 与野高
5位 25.24 稲森 壮汰 (2) 栄北高
6位 25.43 大原 樹 (2) 大宮商高
7位 26.50 武田 耕典 (1) 浦和学院高
8位 27.40 形鍬 幸輝 (1) 大宮光陵高
男子 200M 予選 10組 (1.5)
1位 23.24 勝 優虎 (2) 川口総合高
2位 24.35 大畠 正滉 (2) 開智中高
3位 24.65 日下部 翔太 (2) 上尾南高
4位 24.87 茂木 勇介 (2) 秀明英光高
5位 25.27 山本 至起 (1) 蕨高
6位 26.63 田中 貴公 (1) 南稜高
7位 26.85 及川 優真 (1) 岩槻商高
DNS 牛山 元貴 (2) 大宮南高
男子 200M 準決勝 1組 (-0.2)
1位 22.11 志賀 優晟 (2) 埼玉栄高
2位 22.60 広木 亮太 (2) 浦和高
3位 22.81 西 裕大 (2) 栄東高
4位 23.03 榎本 大地 (2) 市浦和南高
5位 23.18 北川 景秋 (2) 伊奈学園総合高
6位 23.39 古川 慎也 (2) 栄北高
7位 23.55 浦部 拓磨 (1) 市川口高
8位 23.86 菅谷 優太 (2) 市大宮北高
男子 200M 準決勝 2組 (-0.3)
1位 22.38 山口 愉宇 (2) 武南高
2位 22.44 山本 浩平 (2) 蕨高
3位 22.58 佐藤 健登 (2) 大宮東高
4位 22.97 勝 優虎 (2) 川口総合高
5位 23.17 岩沢 隼吾 (2) 浦和高
6位 23.42 伊藤 悠介 (2) 川口北高
7位 23.69 広岡 侑也 (2) 伊奈学園総合高
8位 23.83 安富 虎汰 (2) 秀明英光高
男子 200M 準決勝 3組 (0.6)
1位 21.95 明石 昂樹 (2) 武南高
2位 22.41 小原 雅史 (2) 埼玉栄高
3位 22.48 杉田 諒 (2) 川口総合高
4位 22.78 正木 春輝 (1) 大宮東高
5位 23.01 忍田 謙司 (2) 川口青陵高
6位 23.19 谷野 陽輝 (1) 開智中高
7位 23.35 高橋 柊二 (2) 浦和実学高
8位 23.45 桑原 柊太 (2) 川口北高
男子 200M 決勝 (2.3)
1位 21.54 広木 亮太 (2) 浦和高
2位 21.80 志賀 優晟 (2) 埼玉栄高
3位 21.91 明石 昂樹 (2) 武南高
4位 22.18 山口 愉宇 (2) 武南高
5位 22.30 小原 雅史 (2) 埼玉栄高
6位 22.40 山本 浩平 (2) 蕨高
7位 22.57 杉田 諒 (2) 川口総合高
8位 22.76 佐藤 健登 (2) 大宮東高

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 52.09 文狭 悠 (1) 埼玉栄高
2位 52.74 桑原 柊太 (2) 川口北高
3位 55.50 三木 雄翔 (2) 大宮南高
4位 57.71 近藤 蓮太朗 (2) 栄北高
5位 57.81 古市 健汰 (1) 市浦和南高
6位 61.04 高橋 拓也 (2) 与野高
DSQ 上田 晃太郎 (2) 市浦和高
男子 400M 予選 2組
1位 49.29 杉田 諒 (2) 川口総合高
2位 50.92 マックリーシュセラフィム 実 (2) 川口東高
3位 52.49 岡崎 智輝 (2) 川口高
4位 54.79 山下 翔太 (1) 伊奈学園総合高
5位 55.14 茂木 勇介 (2) 秀明英光高
6位 58.95 宮下 直也 (1) 栄東高
7位 61.22 田島 蓮士 (1) 県川口工高
DNS 江頭 夏 (1) 市浦和高
男子 400M 予選 3組
1位 49.61 明石 昂樹 (2) 武南高
2位 52.63 牛山 元貴 (2) 大宮南高
3位 52.79 大畠 正滉 (2) 開智中高
4位 55.16 吉本 篤史 (2) 伊奈学園総合高
5位 55.74 細根 佑太 (1) 浦和実学高
6位 57.69 笛木 澪 (1) 上尾高
7位 57.94 松島 叶 (1) 川口高
8位 59.32 渡部 晴貴 (1) 浦和北高
男子 400M 予選 4組
1位 51.02 山本 浩平 (2) 蕨高
2位 52.01 岩沢 隼吾 (2) 浦和高
3位 54.44 内田 直真 (2) 大宮東高
4位 55.14 杉島 匠 (1) 大宮高
5位 55.63 浜平 竜誠 (2) 栄東高
6位 56.32 吉村 星哉 (2) 大宮開成高
7位 58.52 石渡 陸 (1) いずみ高
8位 61.25 森戸 大智 (1) 上尾南高
男子 400M 予選 5組
1位 49.75 志賀 優晟 (2) 埼玉栄高
2位 51.59 菅谷 優太 (2) 市大宮北高
3位 52.50 小林 誉柾 (2) 蕨高
4位 56.08 金井 和也 (2) 川口東高
5位 56.26 寺田 秀平 (1) 上尾南高
6位 57.20 川上 翔生 (1) 川口青陵高
7位 62.83 鈴木 悠歩 (1) 浦和東高
8位 62.94 岩見谷 健斗 (2) 浦和学院高
男子 400M 予選 6組
1位 52.31 重田 龍哉 (2) 大宮東高
2位 54.08 高橋 真一 (2) 浦和高
3位 55.08 原 及博 (1) 市川口高
4位 56.81 嶋田 伊吹 (2) 武南高
5位 57.65 古山 寛人 (2) 浦和実学高
6位 58.04 桜井 圭吾 (2) 浦和学院高
7位 61.62 田中 史龍 (1) 大宮ろう学校
8位 63.56 赤井 瑛太 (1) 与野高
男子 400M 予選 7組
1位 52.06 伊藤 悠介 (2) 川口北高
2位 53.06 三上 昇悟 (2) 大宮高
3位 54.97 稲森 壮汰 (2) 栄北高
4位 56.04 蛭田 陸央 (2) 浦和東高
5位 57.85 関根 敬介 (1) 開智中高
6位 58.54 塚越 翔 (2) 秀明英光高
7位 61.77 長田 寛玄 (1) 大宮光陵高
男子 400M 予選 8組
1位 50.63 勝 優虎 (2) 川口総合高
2位 55.10 入江 俊太 (2) 市浦和南高
3位 55.32 安部 怜央 (1) 市川口高
4位 55.91 池内 晃 (1) 県川口工高
5位 56.42 浅野 瑛蘭 (2) 大宮光陵高
6位 56.59 佐藤 響 (2) 浦和北高
DSQ 久我 遥人 (1) 大宮開成高
男子 400M 決勝
1位 49.29 明石 昂樹 (2) 武南高
2位 49.33 志賀 優晟 (2) 埼玉栄高
3位 49.95 杉田 諒 (2) 川口総合高
4位 51.56 マックリーシュセラフィム 実 (2) 川口東高
5位 52.39 菅谷 優太 (2) 市大宮北高
6位 52.62 勝 優虎 (2) 川口総合高
7位 54.53 岩沢 隼吾 (2) 浦和高
DSQ 山本 浩平 (2) 蕨高
男子 400M オープン 1組
1位 48.78 小高 弘樹 (3) 埼玉栄高
2位 49.62 高山 裕樹 (3) 埼玉栄高
3位 53.07 中田 拓実 (2) 浦和高
4位 53.26 神田 有希 (1) 埼玉栄高
5位 53.81 山本 至起 (1) 蕨高
6位 53.86 山口 悠璃 (2) 埼玉栄高
7位 54.00 松沢 和也 (2) 開智中高
8位 54.10 神田 江輝 (1) 埼玉栄高
男子 400M オープン 2組
1位 52.93 菅原 淳矢 (2) 浦和高
2位 53.96 鈴木 陽介 (2) 川口北高
3位 54.46 太田 啓貴 (2) 川口北高
4位 54.99 白川 直輝 (1) 伊奈学園総合高
5位 55.53 鎌田 壮真 (2) 市浦和南高
6位 55.55 増井 龍星 (2) 川口東高
7位 56.75 関根 聖人 (2) 大宮東高
DNS 山口 優輝 (1) 川口総合高
男子 400M オープン 3組
1位 54.35 飯島 皓介 (1) 武南高
2位 54.92 江藤 慎二 (2) 浦和高
3位 55.28 北見 裕希 (1) 川口北高
4位 55.31 矢作 圭太 (1) 川口総合高
5位 56.73 中沢 諒音 (1) 大宮南高
6位 57.10 山田 航平 (1) 川口北高
7位 57.85 早乙女 瑠偉 (1) 埼玉栄高
DNS 小嶋 陽太朗 (1) 伊奈学園総合高
男子 400M オープン 4組
1位 54.36 関口 裕翔 (2) 浦和高
2位 55.01 石岡 祐太郎 (1) 浦和高
3位 55.08 秋場 浩貴 (2) 大宮高
4位 57.17 折原 大輔 (2) 大宮東高
5位 57.69 須田 紘也 (2) 市浦和南高
6位 58.16 荒川 昇平 (2) 市浦和南高
7位 58.23 今井 渉太 (2) 埼玉栄高
8位 58.61 今泉 直大 (1) 川口東高
男子 400M オープン 5組
1位 55.91 田中 悠真 (1) 栄東高
2位 57.03 鈴木 郁哉 (1) 大宮高
3位 57.05 御厨 拓 (2) 浦和高
4位 57.43 熊木 誠 (2) 市浦和南高
5位 57.68 西岡 佑典 (2) 浦和高
6位 59.00 井料 遥貴 (2) 浦和高
7位 59.94 石井 雅人 (1) 栄北高
8位 61.22 橋本 崚 (1) 大宮南高
男子 400M オープン 6組
1位 56.07 織原 一樹 (2) 浦和高
2位 57.53 関根 崇 (1) 浦和実学高
3位 58.04 本橋 璃久 (1) 浦和実学高
4位 58.12 山田 響生 (1) 浦和実学高
5位 58.14 岡本 優人 (1) 秀明英光高
6位 59.03 渡辺 将哉 (1) 浦和実学高
7位 59.38 中尾 勇貴 (1) 浦和高
DNS 岡本 一磨 (1) 秀明英光高
男子 400M オープン 7組
1位 57.86 岩本 健吾 (2) 開智中高
2位 58.12 大島 将輝 (1) 秀明英光高
3位 58.99 だい 和鷹 (1) 川口高
4位 59.82 佐藤 優樹 (2) 浦和高
5位 60.91 大江 悠介 (1) 浦和高
6位 61.28 北山 恵斗 (1) 栄北高
7位 64.27 山崎 悠登 (2) 秀明英光高
DNS 近都 航太 (2) 市浦和南高
男子 400M オープン 8組
1位 55.87 角田 翔 (1) 上尾南高
2位 57.66 だい 洋輔 (1) 川口高
3位 59.23 和田 直也 (2) 栄北高
4位 59.43 松崎 吉希 (2) 浦和高
5位 60.12 野島 和典 (2) 市浦和南高
6位 62.85 西野 祥平 (1) 開智中高
7位 65.33 山本 稜介 (1) 開智中高
DNS 菅 拓海 (2) 川口北高
男子 400M オープン 9組
1位 58.85 河原 亮太 (2) 浦和北高
2位 62.21 荒井 朋洋 (2) 大宮光陵高
3位 63.15 平松 功至 (1) 大宮高
4位 63.92 藤本 樹 (2) 浦和北高
5位 65.32 植竹 峻佑 (1) 大宮高
DNS 西村 尚真 (2) 浦和高
DNS 長島 駿介 (2) 大宮高

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.01.44 大場 圭祐 (1) 市浦和高
2位 2.01.52 堀田 朝也 (1) 浦和実学高
3位 2.06.40 東 彪吾 (2) 市大宮北高
4位 2.08.05 笹原 幸輝 (1) 岩槻高
5位 2.11.38 平岩 一馬 (2) 大宮東高
6位 2.12.19 仲村 颯 (1) 栄東高
7位 2.19.02 工藤 遥翔 (1) 武南高
8位 2.34.71 太田 歩希 (1) 川口青陵高
男子 800M 予選 2組
1位 2.00.62 小瀬 幹大 (2) 市川口高
2位 2.05.34 桜井 尋人 (2) 大宮南高
3位 2.06.99 田上 寛大 (1) 蕨高
4位 2.12.70 近藤 蓮太朗 (2) 栄北高
5位 2.15.97 笛木 澪 (1) 上尾高
6位 2.17.67 伊藤 真 (2) 鳩ケ谷高
7位 2.20.59 高橋 優太 (2) 大宮光陵高
男子 800M 予選 3組
1位 2.01.35 立嶋 一輝 (2) 伊奈学園総合高
2位 2.01.62 菅原 淳矢 (2) 浦和高
3位 2.04.65 安田 周平 (2) 浦和北高
4位 2.07.07 池田 智貴 (1) 市浦和南高
5位 2.11.96 中村 晃清 (2) 浦和学院高
6位 2.15.50 下 雅佳 (1) 県川口工高
7位 2.17.63 室谷 岳 (2) 与野高
男子 800M 予選 4組
1位 2.00.49 尾上 耕士 (1) 市川口高
2位 2.01.16 門脇 日向 (1) 浦和実学高
3位 2.06.03 望月 歩 (1) 開智中高
4位 2.08.36 高瀬 健太郎 (2) 川口北高
5位 2.16.41 岩崎 快 (1) 大宮高
6位 2.21.79 岸野 智也 (1) 栄東高
DNS 小石沢 隼仁 (1) 上尾南高
DNS 福岡 祐希 (2) 大宮武蔵野高
男子 800M 予選 5組
1位 2.00.69 原口 峻 (2) 蕨高
2位 2.03.67 上杉 亮太 (2) 大宮開成高
3位 2.06.05 岸辺 尚大 (2) 川口高
4位 2.09.63 笹川 瑛介 (2) 開智中高
5位 2.16.59 中尾 勇貴 (1) 浦和高
6位 2.21.67 荒井 朋洋 (1) 大宮光陵高
DNS 鈴木 悠歩 (1) 浦和東高
男子 800M 予選 6組
1位 2.01.84 岡崎 智輝 (2) 川口高
2位 2.03.09 入津 黄翔 (2) 川口総合高
3位 2.07.20 吉田 直史 (1) 川口北高
4位 2.08.95 持田 結也 (2) 武南高
5位 2.14.10 久保田 大智 (1) 浦和学院高
6位 2.14.11 山田 太一朗 (1) 浦和北高
7位 2.21.74 斎藤 壱咲 (1) 上尾南高
8位 2.37.40 二見 尚輝 (1) 川口青陵高
男子 800M 予選 7組
1位 2.02.29 中山 徹平 (2) 大宮南高
2位 2.04.10 服部 尚輝 (2) 伊奈学園総合高
3位 2.10.81 中谷 悠人 (1) 川口総合高
4位 2.12.37 中里 涼 (2) 県川口工高
5位 2.13.11 福士 雄大 (1) 大宮東高
6位 2.17.02 塩野入 睦 (1) 与野高
7位 2.19.87 小林 昌太郎 (1) 大宮高
男子 800M 予選 8組
1位 2.01.11 馬場 翔大 (2) 市浦和高
2位 2.01.87 勝野 友哉 (2) 鳩ケ谷高
3位 2.09.13 田中 剛 (2) 大宮開成高
4位 2.09.53 佐藤 荘大 (1) 市浦和南高
5位 2.10.19 吉田 楓実也 (2) 浦和東高
6位 2.15.89 古田 悠祐 (2) 川口東高
DNS 増田 亮太 (2) 南稜高
男子 800M 決勝
1位 1.56.19 小瀬 幹大 (2) 市川口高
2位 1.58.62 馬場 翔大 (2) 市浦和高
3位 2.01.41 原口 峻 (2) 蕨高
4位 2.01.93 大場 圭祐 (1) 市浦和高
5位 2.02.18 立嶋 一輝 (2) 伊奈学園総合高
6位 2.02.63 尾上 耕士 (1) 市川口高
DNS 門脇 日向 (1) 浦和実学高
DNS 堀田 朝也 (1) 浦和実学高
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.12.98 奥山 輝 (1) 浦和実学高
2位 4.13.40 小瀬 幹大 (2) 市川口高
3位 4.15.98 服部 尚輝 (2) 伊奈学園総合高
4位 4.16.34 畑中 人龍 (2) 上尾南高
5位 4.16.59 松本 崇志 (2) 大宮高
6位 4.20.81 中山 徹平 (2) 大宮南高
7位 4.20.95 篠崎 悠人 (2) 市浦和高
8位 4.21.04 山本 純平 (1) 大宮東高
9位 4.24.33 池田 智貴 (1) 市浦和南高
10位 4.26.14 大下 碧斗 (1) 蕨高
11位 4.33.91 吉田 楓実也 (2) 浦和東高
12位 4.34.44 持田 結也 (2) 武南高
13位 4.35.86 山田 太一朗 (1) 浦和北高
14位 4.37.90 庄子 光介 (2) 川口総合高
15位 4.38.03 下 雅佳 (1) 県川口工高
16位 4.39.05 砂野 将希 (2) 市大宮西高
17位 4.39.07 石川 竜也 (2) 川口青陵高
18位 4.40.13 柴 翔太 (2) 栄東高
19位 4.41.52 室谷 岳 (2) 与野高
20位 4.42.96 市川 尚吾 (2) 秀明英光高
21位 4.57.02 櫛引 優太 (1) 鳩ケ谷高
22位 5.01.62 伊藤 人志 (1) 大宮光陵高
23位 5.12.63 福岡 祐希 (2) 大宮武蔵野高
24位 5.21.55 新井 陸 (1) 大宮ろう学校
男子 1500M 予選 2組
1位 4.19.38 立嶋 一輝 (2) 伊奈学園総合高
2位 4.20.28 太田 蓮斗 (1) 浦和実学高
3位 4.20.36 菊池 和人 (2) 埼玉栄高
4位 4.20.62 北原 竹人 (1) 浦和高
5位 4.22.06 皆川 雄琉 (2) 上尾南高
6位 4.26.82 高瀬 健太郎 (2) 川口北高
7位 4.29.22 望月 歩 (1) 開智中高
8位 4.29.52 三村 啓太 (1) 大宮高
9位 4.31.72 桜井 尋人 (2) 大宮南高
10位 4.32.26 上杉 亮太 (2) 大宮開成高
11位 4.32.52 岸辺 尚大 (2) 川口高
12位 4.32.85 佐藤 荘大 (1) 市浦和南高
13位 4.34.95 関根 輝 (1) いずみ高
14位 4.35.89 山口 航太 (2) 川口青陵高
15位 4.37.55 大島 巧 (1) 大宮光陵高
16位 4.37.75 富田 隆文 (2) 栄北高
17位 4.41.89 宮沢 洸樹 (1) 市大宮北高
18位 4.44.22 森田 瑞希 (2) 川口東高
19位 4.51.77 相馬 圭吾 (1) 岩槻高
20位 4.52.16 森田 航亮 (2) 浦和東高
21位 4.58.16 井上 陸翔 (1) 岩槻商高
22位 5.03.71 新井 晴斗 (1) 浦和学院高
23位 5.07.40 渡辺 遥輝 (1) 大宮ろう学校
24位 5.36.44 滝口 翔介 (2) 南稜高
男子 1500M 予選 3組
1位 4.06.64 白鳥 哲汰 (1) 埼玉栄高
2位 4.08.28 山沢 大地 (2) 大宮東高
3位 4.13.64 小山 陽生 (1) 市浦和高
4位 4.15.98 坂本 順 (1) 浦和高
5位 4.16.95 原口 峻 (2) 蕨高
6位 4.17.89 尾上 耕士 (1) 市川口高
7位 4.23.16 山崎 宝典 (1) 秀明英光高
8位 4.23.56 安田 周平 (2) 浦和北高
9位 4.25.46 東 彪吾 (2) 市大宮北高
10位 4.30.92 中谷 悠人 (1) 川口総合高
11位 4.32.10 町田 亘 (2) 開智中高
12位 4.32.19 青木 景都 (1) 県川口工高
13位 4.36.05 堂本 拓馬 (1) 川口北高
14位 4.36.40 小島 隆世 (1) 川口東高
15位 4.36.42 田中 剛 (2) 大宮開成高
16位 4.40.89 神山 勇希 (1) 岩槻高
17位 4.42.19 稲垣 征人 (2) 大宮工高
18位 4.42.67 高山 尚輝 (1) 鳩ケ谷高
19位 4.45.16 今田 幸汰 (1) 栄北高
20位 4.49.59 仲村 颯 (1) 栄東高
21位 4.53.00 山下 颯太 (1) 川口高
22位 4.54.03 岡田 智紀 (1) 与野高
23位 5.00.00 工藤 遥翔 (1) 武南高
24位 5.02.93 高橋 照英 (1) 浦和学院高
男子 1500M 決勝
1位 4.02.15 白鳥 哲汰 (1) 埼玉栄高
2位 4.04.98 坂本 順 (1) 浦和高
3位 4.05.42 小瀬 幹大 (2) 市川口高
4位 4.06.17 奥山 輝 (1) 浦和実学高
5位 4.07.50 太田 蓮斗 (1) 浦和実学高
6位 4.08.33 山沢 大地 (2) 大宮東高
7位 4.11.27 小山 陽生 (1) 市浦和高
8位 4.12.87 服部 尚輝 (2) 伊奈学園総合高
9位 4.12.92 畑中 人龍 (2) 上尾南高
10位 4.13.24 北原 竹人 (1) 浦和高
11位 4.13.36 尾上 耕士 (1) 市川口高
12位 4.13.46 菊池 和人 (2) 埼玉栄高
13位 4.13.65 立嶋 一輝 (2) 伊奈学園総合高
14位 4.19.29 松本 崇志 (2) 大宮高
15位 4.20.92 原口 峻 (2) 蕨高

男子 5000M

男子 5000M タイムレース 1組
1位 14.42.29 宮坂 大器 (2) 埼玉栄高
2位 14.59.19 秋本 理貴 (1) 浦和高
3位 14.59.62 久保田 悠月 (2) 埼玉栄高
4位 15.31.79 村田 修作 (2) 大宮高
5位 15.40.49 坂本 順 (1) 浦和高
6位 15.40.97 小山 陽生 (1) 市浦和高
7位 15.47.49 畑中 人龍 (2) 上尾南高
8位 15.49.20 山脇 優作 (2) 市川口高
9位 15.50.04 小島 柊平 (2) 浦和実学高
10位 15.51.42 竹沢 蓮 (2) 大宮東高
11位 15.51.63 磯 幸輝 (2) 浦和実学高
12位 15.52.95 鈴木 颯人 (2) 上尾高
13位 15.59.28 山崎 宝典 (1) 秀明英光高
14位 16.01.19 大谷 健斗 (1) 川口総合高
15位 16.03.56 石田 貴輝 (1) 市浦和高
16位 16.15.79 石川 優斗 (2) 栄北高
17位 16.21.31 中島 航亮 (1) 大宮高
18位 16.30.56 鈴木 幹成 (2) 県川口工高
19位 16.35.75 小川 翔大 (1) 開智中高
20位 16.37.97 町田 亘 (2) 開智中高
21位 16.38.16 渡辺 嵐士 (2) 大宮東高
22位 17.02.99 佐藤 凱 (1) 市川口高
23位 17.09.73 皆川 雄琉 (2) 上尾南高
24位 17.24.50 大下 碧斗 (1) 蕨高
25位 18.36.56 松木 博彦 (1) 蕨高
男子 5000M タイムレース 2組
1位 16.31.18 漆崎 広陽 (1) 川口北高
2位 16.34.82 朝倉 万響 (2) 大宮開成高
3位 16.42.75 長瀬 海斗 (2) 市浦和南高
4位 16.55.24 松元 香樹 (2) 川口北高
5位 16.56.66 山下 歩夢 (1) 与野高
6位 17.00.27 田中 諒太朗 (1) 川口高
7位 17.05.95 庄子 光介 (2) 川口総合高
8位 17.07.93 小島 隆世 (1) 川口東高
9位 17.10.90 下崎 皓人 (1) 市浦和南高
10位 17.12.17 小菅 大貴 (2) 武南高
11位 17.14.88 関根 輝 (1) いずみ高
12位 17.21.84 青木 景都 (1) 県川口工高
13位 17.22.12 木下 真一 (2) 川口高
14位 17.30.27 小久保 友稀 (1) 栄北高
15位 17.32.71 宮沢 洸樹 (1) 市大宮北高
16位 17.32.75 河原 亮太 (2) 浦和北高
17位 17.40.80 加賀 聡 (1) 岩槻高
18位 17.57.14 中島 慎之助 (2) 川口東高
19位 18.10.50 木崎 悠作 (2) 大宮開成高
20位 18.45.62 森田 航亮 (2) 浦和東高
21位 19.09.32 渡辺 遥輝 (1) 大宮ろう学校
22位 19.42.42 藤本 樹 (2) 浦和北高
男子 5000M オープン 1組
1位 15.08.34 町田 将光 (3) 市川口高
2位 15.32.64 西尾 元 (1) 浦和高
3位 15.33.48 北原 竹人 (1) 浦和高
4位 15.49.10 藤原 暁海 (2) 浦和高
5位 15.49.55 加藤 悠生 (3) 浦和高
6位 15.50.22 小野 隆介 (3) 伊奈学園総合高
7位 15.51.02 関根 健 (2) 浦和高
8位 15.53.19 佐藤 世望 (3) 伊奈学園総合高
9位 15.53.86 越川 剛暉 (1) 浦和高
10位 16.12.63 石川 数馬 (1) 市浦和高
11位 16.13.99 渡辺 諒 (2) 大宮高
12位 16.17.30 三村 啓太 (1) 大宮高
13位 16.17.49 薄井 銀河 (3) 大宮南高
14位 16.19.28 笠井 大輝 (1) 市川口高
15位 16.25.66 中本 雄大 (1) 市川口高
16位 16.29.33 迫井 謙良 (2) 市浦和高
17位 16.33.43 佐々木 拓馬 (2) 市浦和高
18位 16.36.19 大竹 康平 (2) 浦和高
19位 16.38.57 正木 誠 (3) 市川口高
20位 16.40.93 斎藤 迅太朗 (1) 開智中高
21位 16.42.18 田口 真貴 (3) 市浦和高
22位 16.53.89 赤星 克 (2) 浦和高
23位 16.54.87 井上 幸紀 (2) 大宮高
24位 16.55.31 小野塚 龍太郎 (2) 浦和高
25位 17.07.56 江口 実 (1) 浦和高
26位 17.20.56 川村 陽司 (1) 伊奈学園総合高
27位 17.21.99 中村 俊太 (2) 浦和高
28位 18.15.61 長岡 倫太郎 (2) 市浦和高
DSQ 松本 崇志 (2) 大宮高
DSQ 小久保 賢人 (2) 浦和高
DSQ 鈴木 拓人 (1) 市浦和高
DSQ 坂本 駿 (1) 大宮高
男子 5000M オープン 2組
1位 16.29.54 久米本 海斗 (1) 大宮東高
2位 16.35.18 内田 耕平 (2) 浦和高
3位 16.58.88 栗原 幹大 (1) 大宮高
4位 17.08.00 中里 希 (1) 大宮東高
5位 17.08.96 苗村 竜那 (1) 伊奈学園総合高
6位 17.14.66 味田 歩 (1) 伊奈学園総合高
7位 17.22.66 堂本 拓馬 (1) 川口北高
8位 17.25.43 根岸 昂平 (1) 大宮高
9位 17.26.50 井上 耀大郎 (1) 市浦和南高
10位 17.30.20 茅切 竜矢 (3) 大宮東高
11位 17.30.25 原 及博 (1) 市川口高
12位 17.36.00 岩崎 快 (1) 大宮高
13位 17.42.15 斎藤 颯真 (1) 川口北高
14位 17.43.51 森田 瑞希 (2) 川口東高
15位 17.46.89 篠崎 悠人 (2) 市浦和高
16位 17.49.19 古田 悠祐 (2) 川口東高
17位 17.55.07 植村 太貴 (2) 市川口高
18位 17.58.21 二木 創汰 (2) 大宮高
19位 18.03.78 内山 琢朗 (1) 大宮開成高
20位 18.22.42 山下 颯太 (1) 川口高
21位 18.28.08 早津 拓海 (2) 上尾南高
22位 18.35.68 小林 昌太郎 (1) 大宮高
23位 18.39.40 営野 夏希 (1) 蕨高
24位 18.41.42 熊倉 幸紀 (1) 栄東高
25位 18.52.63 高野 和希 (2) 大宮光陵高
26位 20.15.65 佐藤 蓮 (2) 上尾南高
27位 21.45.74 石川 知季 (1) 伊奈学園総合高
DNS 太田 歩希 (1) 川口青陵高
DNS 平木 大都 (2) 浦和高
DNS 足立 翔哉 (1) 栄東高
DNS 小石沢 隼仁 (1) 上尾南高
DNS 金子 光翔 (1) 川口青陵高
DNS 新井 陸 (1) 大宮ろう学校

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (-3.5)
1位 16.12 森 誠也 (1) 大宮東高
2位 16.75 榎本 将大 (2) 市大宮北高
3位 16.91 蒲生 亮介 (2) 秀明英光高
4位 17.28 加藤 慶 (2) 上尾高
5位 18.65 越場 晴也 (1) 与野高
6位 18.69 山西 竜矢 (2) 川口高
DNS 深沢 壮介 (1) 蕨高
男子 110MH 予選 2組 (-2.5)
1位 16.56 市川 夢人 (1) 武南高
2位 16.94 石山 郁人 (2) 県川口工高
3位 18.01 中村 唯人 (2) 大宮工高
4位 18.07 長谷川 奨 (1) 岩槻商高
5位 18.47 臼田 夏樹 (1) 蕨高
6位 18.60 村田 龍二 (2) 川口高
男子 110MH 予選 3組 (-1.8)
1位 16.61 渡辺 颯介 (2) 上尾高
2位 17.00 永井 翼 (1) 市大宮北高
3位 17.29 佐藤 方俊 (2) 埼玉栄高
4位 17.48 西田 紘己 (2) 上尾南高
5位 18.16 百武 夏輝 (1) 伊奈学園総合高
6位 18.37 板垣 諭史 (2) 川口北高
男子 110MH 予選 4組 (-2.1)
1位 16.69 今井 陽太 (2) 秀明英光高
2位 17.18 綱島 蒼 (1) 川口北高
3位 17.44 吉田 一輝 (1) 浦和実学高
4位 17.52 鎮西 吟之丈 (1) 伊奈学園総合高
5位 17.61 田中 遼仁 (1) 武南高
6位 20.16 鶴田 卓也 (1) 市浦和高
男子 110MH 決勝 (-1.4)
1位 15.97 森 誠也 (1) 大宮東高
2位 16.41 市川 夢人 (1) 武南高
3位 16.50 石山 郁人 (2) 県川口工高
4位 16.56 榎本 将大 (2) 市大宮北高
5位 16.91 蒲生 亮介 (2) 秀明英光高
6位 17.02 今井 陽太 (2) 秀明英光高
7位 17.24 渡辺 颯介 (2) 上尾高
8位 17.30 永井 翼 (1) 市大宮北高

男子 400MH

男子 400MH タイムレース 1組
1位 58.00 三上 昇悟 (2) 大宮高
2位 60.48 関口 裕翔 (2) 浦和高
3位 61.43 マックリーシュセラフィム 実 (2) 川口東高
4位 62.70 山西 竜矢 (2) 川口高
5位 63.15 今井 渉太 (2) 埼玉栄高
DNS 越場 晴也 (1) 与野高
男子 400MH タイムレース 2組
1位 59.06 森 誠也 (1) 大宮東高
2位 60.26 榎本 将大 (2) 市大宮北高
3位 63.62 情野 雄大 (2) 蕨高
4位 64.20 吉田 一輝 (1) 浦和実学高
5位 65.09 中村 颯太 (1) 市浦和高
6位 69.55 森戸 大智 (1) 上尾南高
DNS 福田 雅 (1) 大宮南高
男子 400MH タイムレース 3組
1位 55.65 堂阪 日向 (2) 大宮東高
2位 60.56 白井 隆太 (2) 与野高
3位 60.97 中田 拓実 (2) 浦和高
4位 63.17 飯島 皓介 (1) 武南高
5位 63.71 村田 龍二 (2) 川口高
6位 68.54 長谷川 奨 (1) 岩槻商高
DSQ 加藤 慶 (2) 上尾高
男子 400MH タイムレース 4組
1位 56.67 米沢 匠 (2) 大宮南高
2位 58.48 臼田 夏樹 (1) 蕨高
3位 59.94 鎌田 壮真 (2) 市浦和南高
4位 60.27 佐藤 息吹 (2) 市浦和高
5位 63.44 増井 龍星 (2) 川口東高
6位 67.43 石渡 陸 (1) いずみ高
DNS 石山 郁人 (2) 県川口工高
男子 400MH タイムレース 5組
1位 60.22 田中 光 (2) 武南高
2位 60.73 安部 怜央 (1) 市川口高
3位 61.17 渡辺 颯介 (2) 上尾高
4位 61.48 永井 翼 (1) 市大宮北高
5位 62.40 荒川 昇平 (2) 市浦和南高
DNS 板垣 諭史 (2) 川口北高

男子 3000MSC

男子 3000MSC タイムレース 1組
1位 9.59.58 関根 健 (2) 浦和高
2位 9.59.59 鈴木 颯人 (2) 上尾高
3位 10.09.87 布野 暖生 (1) 浦和実学高
4位 10.12.86 村越 凌太 (2) 埼玉栄高
5位 10.15.63 鈴木 拓人 (1) 市浦和高
6位 10.16.41 佐藤 凱 (1) 市川口高
7位 10.19.80 坂本 駿 (1) 大宮高
8位 10.19.82 松元 香樹 (2) 川口北高
9位 10.29.35 市川 尚吾 (2) 秀明英光高
10位 10.43.71 砂野 将希 (2) 市大宮西高
11位 11.08.85 田上 寛大 (1) 蕨高
12位 11.15.83 斎藤 迅太朗 (1) 開智中高
13位 11.20.95 塩野入 睦 (1) 与野高
14位 11.21.38 中山 莉玖 (2) 大宮東高
男子 3000MSC タイムレース 2組
1位 9.32.22 脇坂 進之介 (2) 埼玉栄高
2位 9.58.37 山脇 優作 (2) 市川口高
3位 10.06.96 渡辺 諒 (2) 大宮高
4位 10.10.18 小川 翔大 (1) 開智中高
5位 10.11.97 越川 剛暉 (1) 浦和高
6位 10.14.31 漆崎 広陽 (1) 川口北高
7位 10.22.86 須藤 凌我 (2) 浦和実学高
8位 10.23.33 石川 数馬 (1) 市浦和高
9位 10.30.03 大谷 健斗 (1) 川口総合高
10位 10.42.59 長瀬 海斗 (2) 市浦和南高
11位 10.50.42 山下 歩夢 (1) 与野高
12位 11.09.56 山口 新太 (2) 大宮東高
13位 11.19.48 小菅 大貴 (2) 武南高
14位 11.22.89 早津 拓海 (2) 上尾南高
スポンサーリンク

男子 5000MW

男子 5000MW 決勝
1位 23.45.37 芳沢 一星 (2) 埼玉栄高
2位 23.45.53 芝崎 亮平 (2) 埼玉栄高
3位 24.34.26 小島 駿亮 (2) 浦和高
4位 24.58.00 植村 太貴 (2) 市川口高
5位 25.09.43 長岡 倫太郎 (2) 市浦和高
6位 27.19.40 重原 成聖 (2) 浦和高
7位 30.43.14 高橋 拓也 (2) 与野高
8位 31.30.83 岡田 智紀 (1) 与野高
22.08.76 長山 達彦 (3) 埼玉栄高

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 44.01 大宮南高
2位 44.03 市川口高
3位 45.18 秀明英光高
4位 45.82 川口東高
5位 48.98 岩槻高
6位 54.76 川口高
DNS 開智中高
男子 4×100MR 予選 2組
1位 42.43 大宮東高
2位 43.46 浦和高
3位 45.50 上尾南高
4位 45.61 浦和実学高
5位 45.71 上尾高
6位 46.11 県川口工高
DSQ 鳩ケ谷高
男子 4×100MR 予選 3組
1位 43.88 武南高
2位 44.63 伊奈学園総合高
3位 44.74 与野高
4位 46.35 大宮高
5位 46.46 いずみ高
6位 47.46 大宮光陵高
DNS 大宮開成高
男子 4×100MR 予選 4組
1位 42.45 埼玉栄高
2位 43.21 市浦和南高
3位 44.11 川口北高
4位 45.57 蕨高
5位 46.15 浦和学院高
6位 46.46 市浦和高
7位 47.59 浦和北高
男子 4×100MR 予選 5組
1位 43.39 川口総合高
2位 45.33 市大宮北高
3位 45.51 栄東高
4位 46.01 大宮工高
5位 46.33 栄北高
6位 46.88 川口青陵高
7位 48.06 浦和東高
男子 4×100MR 決勝
1位 41.77 大宮東高
2位 42.00 埼玉栄高
3位 42.71 武南高
4位 42.85 浦和高
5位 43.20 市浦和南高
6位 43.79 大宮南高
7位 44.05 川口総合高
8位 44.15 市川口高

男子 4×400MR

男子 4×400MR タイムレース 1組
1位 3.35.95 大宮工高
2位 3.36.66 大宮開成高
3位 3.41.95 鳩ケ谷高
4位 3.42.85 県川口工高
5位 3.43.64 大宮光陵高
6位 3.44.75 栄北高
7位 3.45.52 浦和実学高
8位 3.50.41 浦和北高
男子 4×400MR タイムレース 2組
1位 3.35.80 大宮高
2位 3.39.70 与野高
3位 3.39.74 栄東高
4位 3.41.68 市浦和高
5位 3.41.84 川口青陵高
6位 3.42.12 秀明英光高
7位 3.43.73 浦和東高
8位 3.55.07 岩槻高
男子 4×400MR タイムレース 3組
1位 3.29.92 川口北高
2位 3.33.54 市浦和南高
3位 3.33.82 川口東高
4位 3.34.62 市大宮北高
5位 3.34.83 川口総合高
6位 3.40.04 川口高
7位 3.41.08 上尾高
DNS 開智中高
男子 4×400MR タイムレース 4組
1位 3.24.94 大宮東高
2位 3.25.98 埼玉栄高
3位 3.27.85 伊奈学園総合高
4位 3.28.75 市川口高
5位 3.29.12 浦和高
6位 3.31.62 大宮南高
7位 3.31.76 武南高
8位 3.35.89 蕨高

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.96 秋山 智也 (2) 武南高
2位 1.85 鈴木 大翔 (1) いずみ高
3位 1.85 池端 悠滋 (2) 市浦和南高
4位 1.75 加藤 光陽 (2) 伊奈学園総合高
4位 1.75 斎藤 雄介 (1) 埼玉栄高
6位 1.70 松田 大輝 (2) 市浦和南高
7位 1.70 横尾 大吾 (2) 秀明英光高
7位 1.70 小沢 陽 (1) 市浦和高
7位 1.70 森広 晃 (2) 大宮東高
10位 1.65 羽黒 登夢 (2) 大宮南高
10位 1.65 倉林 直輝 (2) 川口総合高
10位 1.65 丸山 幹太 (2) 川口高
13位 1.65 鴨田 歩夢 (1) 伊奈学園総合高
13位 1.65 山根 颯人 (2) 川口総合高
NM 小池 周作 (2) 浦和東高
NM 野原 一真 (1) 浦和学院高
NM 田島 慶典 (2) 上尾高
NM 藤本 健太朗 (2) 川口北高
NM 宇都宮 隆斗 (1) 川口東高
NM 高島 康太郎 (1) 大宮南高
NM 桐井 亮磨 (2) 伊奈学園総合高
DNS 古市 健汰 (1) 市浦和南高
1.65 曲山 大陸 (1) 浦和実学高
NM 荒井 俊二 (1) 川口北高
NM 橋本 真宏 (2) 浦和高
NM 田中 蒼人 (1) 上尾高
DNS 西浦 駿 (1) 蕨高
NM 大野 公太朗 (1) 大宮工高
NM 鈴木 喬士 (1) 浦和東高
NM 望月 義秀 (1) 浦和学院高

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.00 柳瀬 蒼 (1) 大宮工高
2位 2.80 池田 琉 (2) 大宮工高
3位 2.60 田中 寛也 (2) 市浦和高
スポンサーリンク

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.84 (1.1) 長尾 行浩 (2) 伊奈学園総合高
2位 6.52 (1.4) 江川 公基 (2) 市川口高
3位 6.51 (1.1) 熊谷 秀人 (2) 市浦和南高
4位 6.50 (4.1) 鈴木 碧斗 (1) 市大宮北高
5位 6.48 (2.2) 藤ノ木 広夢 (1) 大宮東高
6位 6.46 (1.6) 鎌田 陸功 (2) 川口北高
7位 6.41 (1.2) 浦部 拓磨 (1) 市川口高
8位 6.40 (2.6) 若原 颯 (2) 伊奈学園総合高
9位 6.40 (0.8) 岩木 空 (1) 川口総合高
10位 6.30 (5.0) 諏訪本 裕 (2) 与野高
11位 6.29 (2.5) 佐藤 愛斗 (1) 市浦和南高
12位 6.26 (2.9) 李 慶志 (2) 栄北高
13位 6.23 (1.5) 奈良 大和 (1) 市浦和高
14位 6.22 (1.9) 北沢 繁人 (2) 川口北高
15位 6.12 (2.6) 柏原 友城 (1) 大宮東高
16位 5.99 (2.7) 福迫 和磨 (2) 大宮南高
17位 5.98 (2.7) 手島 陸 (1) 浦和高
18位 5.91 (2.2) 小池 和哉 (1) 上尾高
19位 5.88 (4.5) 間庭 卓也 (1) 浦和高
20位 5.84 (1.6) 新井 雄大 (2) 大宮南高
21位 5.82 (2.7) 数野 智成 (2) 蕨高
22位 5.78 (2.5) 小坂 尚己 (1) 浦和北高
23位 5.76 (1.4) 林 環生 (1) 上尾高
24位 5.75 (2.3) 卯月 大智 (1) 浦和学院高
25位 5.72 (3.3) 山崎 裕太 (1) 蕨高
26位 5.67 (1.9) 漆野 和樹 (2) 浦和東高
27位 5.62 (1.8) 柏原 将人 (2) いずみ高
28位 5.58 (1.0) 須田 勇真 (2) 与野高
29位 5.58 (0.5) 増田 光佑 (2) 上尾南高
30位 5.55 (2.0) 中村 唯人 (2) 大宮工高
31位 5.50 (2.6) 菅原 統也 (2) いずみ高
32位 5.46 (3.2) 大沢 悠生 (2) 上尾南高
33位 5.41 (3.3) 遠藤 凱斗 (1) 開智中高
34位 5.40 (2.3) 松田 尚也 (2) 大宮光陵高
35位 5.39 (4.9) 納田 麻央 (2) 浦和東高
36位 5.39 (3.5) 友重 新 (1) 川口高
37位 5.38 (1.0) 島村 倖輔 (2) 栄北高
38位 5.33 (0.9) 山本 琉矢 (1) 開智中高
39位 5.32 (2.6) 徳永 優斗 (1) 川口総合高
40位 5.11 (3.8) 石丸 祐輝 (1) 浦和実学高
41位 5.11 (3.4) 新木 海征 (2) 浦和学院高
42位 5.09 (3.7) 小島 悠暉 (1) 埼玉栄高
43位 4.98 (4.1) 新井 護 (1) 岩槻高
6.21 (1.3) 小久保 大地 (1) 伊奈学園総合高
6.17 (2.5) 清水 翔太 (1) 伊奈学園総合高
6.02 (1.5) 永塚 悠翔 (1) 浦和高
5.80 (3.2) 倉持 圭汰 (3) 大宮東高
5.78 (2.4) 伊藤 亮史 (2) 浦和高
5.71 (3.0) 平井 悠大 (2) 川口北高
5.59 (3.3) 平出 蒼 (1) 市川口高
5.48 (4.4) 道下 大輝 (1) 栄北高
5.48 (2.1) 森 源翔 (1) 大宮南高
5.17 (3.9) 佐藤 太温 (1) 川口北高
5.06 (2.2) 榊原 章太 (1) 川口北高
4.99 (3.8) 飯島 大成 (1) 浦和実学高
4.81 (1.7) 山浦 紘人 (1) 上尾高
4.65 (1.7) 加藤 寧央 (1) 栄北高
4.55 (0.8) 石川 芳成 (1) 浦和高
4.36 (5.2) 大沼 友塁 (2) 伊奈学園総合高
4.28 (1.2) 松本 空 (1) 浦和実学高
DNS 杉江 啓進 (2) 浦和高
DNS 田添 裕寿 (1) 伊奈学園総合高
NM 広岡 侑也 (2) 伊奈学園総合高
DNS 佐藤 銀河 (2) 川口青陵高
DNS 飯塚 大輔 (2) 浦和実学高

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 14.13 (0.2) 秋山 智也 (2) 武南高
2位 13.52 (-0.2) 長尾 行浩 (2) 伊奈学園総合高
3位 12.85 (1.2) 小久保 大地 (1) 伊奈学園総合高
4位 12.73 (-1.5) 藤本 健太朗 (2) 川口北高
5位 12.70 (0.0) 江川 公基 (2) 市川口高
6位 12.67 (1.6) 奈良 大和 (1) 市浦和高
7位 12.46 (0.8) 増田 光佑 (2) 上尾南高
8位 12.40 (0.4) 鈴木 大翔 (1) いずみ高
9位 12.39 (1.6) 柏原 将人 (2) いずみ高
10位 12.35 (1.0) 鎌田 陸功 (2) 川口北高
11位 12.32 (1.6) 福迫 和磨 (2) 大宮南高
12位 12.07 (1.1) 田島 慶典 (2) 上尾高
13位 12.05 (0.6) 平出 蒼 (1) 市川口高
14位 11.80 (0.0) 森広 晃 (2) 大宮東高
15位 11.78 (0.0) 山崎 裕太 (1) 蕨高
16位 11.75 (-0.6) 比嘉 彪河 (2) 大宮東高
17位 11.67 (-0.4) 杉江 啓進 (2) 浦和高
18位 11.49 (0.0) 松田 大輝 (2) 市浦和南高
19位 11.39 (-0.6) 大沢 悠生 (2) 上尾南高
20位 11.14 (0.8) 片岡 竜也 (1) 与野高
NM 佐藤 太温 (1) 川口北高
12.39 (1.3) 清水 翔太 (1) 伊奈学園総合高
11.87 (0.8) 菅原 統也 (2) いずみ高
11.28 (0.1) 鴨田 歩夢 (1) 伊奈学園総合高
NM 山田 晋吉 (1) 蕨高
NM 石川 芳成 (1) 浦和高
NM 熊谷 翔 (1) 川口青陵高

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 11.76 村井 亮介 (2) 川口総合高
2位 11.34 渡辺 雅也 (2) 与野高
3位 11.18 出光 未来 (2) 鳩ケ谷高
4位 11.01 福井 悠雅 (2) 大宮商高
5位 10.84 守山 勇 (2) 浦和東高
6位 10.42 宮内 佑哉 (1) 埼玉栄高
7位 10.24 井出 翔太 (2) 秀明英光高
8位 10.10 野口 歩 (1) いずみ高
9位 9.96 御代川 律木 (2) 川口青陵高
10位 9.92 角田 楓頼 (1) 川口総合高
11位 9.32 片野 元 (1) 川口青陵高
12位 9.28 佐久間 雄大 (2) 大宮南高
13位 8.69 山下 健 (1) 大宮光陵高
14位 8.69 木村 拓己 (1) 川口北高
15位 8.60 大川 慶人 (1) 与野高
16位 8.54 斎藤 大空 (2) 川口北高
17位 7.94 根本 悠汰 (1) いずみ高
18位 7.72 倉持 玖都 (1) 南稜高
19位 7.36 中条 泰進 (2) 大宮工高
20位 7.24 滝井 優斗 (2) 浦和学院高
21位 7.04 久保田 響 (1) 伊奈学園総合高
22位 6.70 根本 敬太 (1) 市川口高
23位 6.52 宇高 雄大 (2) 浦和高
24位 6.27 太田 遥都 (1) 浦和学院高
7.35 武井 元輝 (1) 川口青陵高
7.28 広瀬 貴司 (1) 浦和高
6.92 上平 志貴 (1) 浦和高
6.55 氏家 悠斗 (1) 浦和高
DNS 林 昇吾 (2) 浦和高
DNS 佐川 輝馬 (1) 秀明英光高
13.26 塚本 出海 (3) 大宮南高

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 37.00 村井 亮介 (2) 川口総合高
2位 32.14 福井 悠雅 (2) 大宮商高
3位 30.18 守山 勇 (2) 浦和東高
4位 29.65 出光 未来 (2) 鳩ケ谷高
5位 28.71 御代川 律木 (2) 川口青陵高
6位 27.55 角田 楓頼 (1) 川口総合高
7位 26.52 斎藤 大空 (2) 川口北高
8位 26.12 渋沢 羽矢人 (1) 岩槻商高
9位 25.25 尾崎 敬太 (1) 川口青陵高
10位 24.57 進藤 優 (2) 川口北高
11位 24.23 重藤 明夫 (1) 武南高
12位 23.36 小田 優太 (2) 浦和東高
13位 22.54 中条 泰進 (2) 大宮工高
14位 22.20 大川 慶人 (1) 与野高
15位 21.98 根本 悠汰 (1) いずみ高
16位 20.71 加藤 雅也 (1) 与野高
17位 20.47 久保田 響 (1) 伊奈学園総合高
18位 18.54 根本 敬太 (1) 市川口高
19位 18.29 今野 大翔 (1) 岩槻商高
20位 14.12 野口 歩 (1) いずみ高
21位 11.59 沢辺 拓海 (1) 大宮ろう学校
17.06 高野 隼也人 (1) 川口北高
35.09 塚本 出海 (3) 大宮南高
21.34 高橋 伸太郎 (1) 川口北高
18.24 山崎 政光 (1) 川口北高
17.28 伊藤 冴常 (1) 川口北高
16.24 泉舘 安希人 (1) 川口北高
10.18 松本 一輝 (1) 川口北高

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝
1位 44.78 渡辺 雅也 (2) 与野高
2位 35.14 喜島 大稀 (2) 市大宮北高
3位 30.08 片野 元 (1) 川口青陵高
4位 27.71 松本 悠空 (1) 与野高
25.73 加藤 雅也 (1) 与野高
44.99 川田 春輝 (3) 大宮ろう学校
スポンサーリンク

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 49.30 高津 太陽 (2) いずみ高
2位 49.01 渋沢 羽矢人 (1) 岩槻商高
3位 47.71 林 昇吾 (2) 浦和高
4位 46.90 佐久間 雄大 (2) 大宮南高
5位 45.97 小泉 輝 (2) 埼玉栄高
6位 44.95 広瀬 貴司 (1) 浦和高
7位 44.89 尾崎 雅仁 (2) 川口青陵高
8位 42.99 近藤 利紅 (2) 埼玉栄高
9位 41.88 重藤 明夫 (1) 武南高
10位 41.83 辻本 雅紀 (2) 大宮光陵高
11位 41.17 進藤 優 (2) 川口北高
12位 41.04 鈴木 風太 (1) 与野高
13位 40.46 下山 佳斗 (2) 大宮光陵高
14位 40.41 成田 善音 (2) 市大宮北高
15位 40.12 荒山 遼 (2) 川口東高
16位 40.04 蛭田 陸央 (2) 浦和東高
17位 39.67 野津 俊行 (2) 伊奈学園総合高
18位 36.56 加藤 竜太郎 (2) 大宮工高
19位 35.41 寺本 龍哉 (2) 蕨高
20位 34.28 戸谷 海翔 (1) 大宮東高
21位 34.01 尾崎 敬太 (1) 川口青陵高
22位 33.43 小林 力丸 (1) いずみ高
23位 32.57 田中 飛叡 (2) 上尾高
24位 31.29 山崎 政光 (1) 川口北高
25位 30.56 野寺 晃司 (1) 伊奈学園総合高
26位 29.19 吉村 尚将 (1) 岩槻高
27位 28.09 唐沢 公平 (1) 蕨高
28位 26.21 国武 亮汰 (2) 大宮高
29位 21.02 根本 開登 (2) 秀明英光高
30位 20.39 鈴木 太一 (1) 大宮東高
31位 17.90 沢辺 拓海 (1) 大宮ろう学校
31.40 上平 志貴 (1) 浦和高
30.55 宇高 雄大 (2) 浦和高
23.63 高橋 伸太郎 (1) 川口北高
17.89 松本 一輝 (1) 川口北高
16.78 高野 隼也人 (1) 川口北高
NM 河田 智也 (2) 鳩ケ谷高
DNS 嶋田 壮真 (2) 浦和北高
NM 千葉 駿 (2) 浦和北高
35.95 出光 未来 (2) 鳩ケ谷高
33.78 氏家 悠斗 (1) 浦和高

男子 八種競技

男子 八種競技 決勝
1位 4136 野津 俊行 (2) 伊奈学園総合高
2位 4074 ハルブラン 元 (2) 大宮東高
3位 3735 関根 京介 (2) 市大宮西高
4位 3366 野寺 晃司 (1) 伊奈学園総合高
5位 3349 鈴木 風太 (1) 与野高

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (-2.3)
1位 13.16 鳥海 彩花 (1) 大宮東高
2位 13.78 兼次 陽月 (2) 大宮商高
3位 13.96 山口 美奈保 (2) 川口東高
4位 14.45 鈴木 里奈 (2) 浦和実学高
5位 14.78 橋村 春花 (2) 浦和東高
6位 15.14 滝口 千鶴 (1) 武南高
7位 15.16 小野木 愛 (2) 大宮開成高
女子 100M 予選 2組 (-2.5)
1位 12.52 岸 千夏 (2) 市浦和高
2位 13.88 ディシェル アイコ (1) 川口青陵高
3位 13.89 増田 あかね (2) 伊奈学園総合高
4位 14.28 渡辺 美悠 (1) 大宮商高
5位 14.74 依田 真琴 (2) 南稜高
6位 14.85 鈴木 あかね (2) 浦和東高
7位 14.93 高橋 さやか (1) 市浦和南高
DNS 竹田 蕗杏 (1) 大宮武蔵野高
女子 100M 予選 3組 (-0.6)
1位 12.51 鈴木 一葉 (1) 埼玉栄高
2位 13.49 伊藤 実来 (2) 伊奈学園総合高
3位 13.90 近藤 凛和 (1) 浦和北高
4位 14.28 竹沢 杏瑠砂 (2) 川口高
5位 14.60 千原 知暁 (1) 上尾南高
6位 14.73 福西 鈴穂 (2) 栄東高
7位 14.79 大田 真歌 (1) 大宮光陵高
DNS 松浦 芽生 (1) 市大宮西高
女子 100M 予選 4組 (-5.8)
1位 13.50 早瀬 知穂 (2) 浦和一女高
2位 14.07 内田 雪乃 (1) 市浦和南高
3位 14.69 松本 莉奈 (2) 岩槻商高
4位 14.97 萩原 和奏 (1) 大宮高
5位 15.04 丹羽 萌華 (2) 鳩ケ谷高
6位 15.62 神谷 理名 (2) 与野高
DNS 益子 藍 (1) 大宮開成高
女子 100M 予選 5組 (-3.5)
1位 13.23 大久保 清楓 (2) 国際学院高
2位 13.92 和田 愛椰音 (2) 南稜高
3位 14.01 玉川 陽菜 (1) 蕨高
4位 14.18 田中 智菜 (1) 栄東高
5位 14.75 入江 花樹 (2) 川口東高
6位 15.01 藤田 有里菜 (1) 淑徳与野高
7位 15.20 浜井 つばさ (1) 開智中高
DNS 直井 美海 (2) 大宮武蔵野高
女子 100M 予選 6組 (-6.3)
1位 13.30 塩味 未琴 (1) 埼玉栄高
2位 14.05 川合 千尋 (1) 浦和一女高
3位 14.98 丸山 絢子 (2) 浦和学院高
4位 15.56 小泉 凛果 (2) 開智中高
5位 15.85 新井 央羅 (1) 大宮高
6位 16.86 半矢 野衣 (2) 市大宮西高
DNS 上森 日南子 (2) 大宮ろう学校
女子 100M 予選 7組 (-5.2)
1位 13.94 村松 裕梨 (2) 国際学院高
2位 14.16 日下部 菜穂 (2) 川口北高
3位 14.44 里見 千尋 (1) 栄北高
4位 14.52 塚谷 桃永 (1) 大宮光陵高
5位 15.10 倉富 碧 (2) 川口青陵高
6位 15.31 本間 萌 (1) 秀明英光高
7位 15.54 黒川 天音 (2) 浦和実学高
女子 100M 予選 8組 (-3.3)
1位 13.30 峯松 甘夏 (2) 大宮東高
2位 13.80 谷口 日南 (1) 川口総合高
3位 13.81 長野 莉子 (1) 市川口高
4位 14.19 米村 紅美 (2) 上尾高
5位 14.63 吉沢 有未 (2) 秀明英光高
6位 15.17 塚本 理沙 (1) 栄北高
7位 15.17 戸田 花音 (2) 大宮南高
8位 15.67 上田 杏香 (1) 武南高
女子 100M 予選 9組 (-4.3)
1位 13.29 山崎 メイビス (1) 蕨高
2位 13.50 川上 優菜 (1) 市川口高
3位 14.43 吉田 朋加 (2) 川口北高
4位 14.69 小山 珠里 (1) 与野高
5位 15.24 藤本 紗穂 (1) 川口高
6位 15.34 酒井 彩耶奈 (2) 淑徳与野高
7位 15.61 村上 奈々 (1) 鳩ケ谷高
DSQ 大須賀 未来 (1) 浦和学院高
女子 100M 準決勝 1組 (-2.9)
1位 13.05 大久保 清楓 (2) 国際学院高
2位 13.29 川上 優菜 (1) 市川口高
3位 13.30 鳥海 彩花 (1) 大宮東高
4位 13.49 伊藤 実来 (2) 伊奈学園総合高
5位 13.66 内田 雪乃 (1) 市浦和南高
6位 13.73 川合 千尋 (1) 浦和一女高
7位 14.03 近藤 凛和 (1) 浦和北高
8位 14.10 ディシェル アイコ (1) 川口青陵高
女子 100M 準決勝 2組 (-2.5)
1位 12.61 鈴木 一葉 (1) 埼玉栄高
2位 13.05 山崎 メイビス (1) 蕨高
3位 13.06 峯松 甘夏 (2) 大宮東高
4位 13.68 和田 愛椰音 (2) 南稜高
5位 13.76 長野 莉子 (1) 市川口高
6位 13.94 兼次 陽月 (2) 大宮商高
7位 13.98 山口 美奈保 (2) 川口東高
8位 14.01 田中 智菜 (1) 栄東高
女子 100M 準決勝 3組 (-4.2)
1位 12.61 岸 千夏 (2) 市浦和高
2位 13.04 塩味 未琴 (1) 埼玉栄高
3位 13.12 村松 裕梨 (2) 国際学院高
4位 13.19 早瀬 知穂 (2) 浦和一女高
5位 13.87 谷口 日南 (1) 川口総合高
6位 13.89 日下部 菜穂 (2) 川口北高
7位 14.08 増田 あかね (2) 伊奈学園総合高
8位 14.08 玉川 陽菜 (1) 蕨高
女子 100M 決勝 (-0.9)
1位 12.27 岸 千夏 (2) 市浦和高
2位 12.40 鈴木 一葉 (1) 埼玉栄高
3位 12.74 山崎 メイビス (1) 蕨高
4位 12.85 塩味 未琴 (1) 埼玉栄高
5位 12.85 村松 裕梨 (2) 国際学院高
6位 12.91 大久保 清楓 (2) 国際学院高
7位 12.99 峯松 甘夏 (2) 大宮東高
8位 13.04 川上 優菜 (1) 市川口高
女子 100M オープン 1組 (-1.0)
1位 12.66 藤代 あすか (3) 国際学院高
2位 12.72 程川 奈々子 (3) 埼玉栄高
3位 12.89 宮武 アビーダラリー (1) 大宮東高
4位 12.98 竹内 舞 (3) 大宮東高
5位 13.16 植竹 七海 (1) 埼玉栄高
6位 13.22 小川 亜美 (2) 埼玉栄高
7位 13.22 笹崎 夏恋 (2) 大宮東高
DNS 佐藤 優月 (1) 埼玉栄高
女子 100M オープン 2組 (0.2)
1位 13.35 井上 佳南 (1) 埼玉栄高
2位 13.46 遠藤 亜利紗 (1) 伊奈学園総合高
3位 13.75 篠塚 紗希 (1) 伊奈学園総合高
4位 13.78 大津 かなみ (1) 蕨高
5位 13.87 木田 泉 (1) 川口総合高
6位 13.95 衣川 真由 (2) 浦和一女高
7位 14.07 賀来 菜々実 (2) 大宮南高
8位 14.20 根岸 里帆 (1) 市浦和南高
女子 100M オープン 3組 (-1.0)
1位 13.24 森田 未来 (2) 国際学院高
2位 13.56 大槻 綺音 (1) 川口北高
3位 13.66 竹内 彩乃 (2) 埼玉栄高
4位 13.79 今津 友里 (1) 蕨高
5位 14.00 川田 奈緒 (2) 川口高
6位 14.04 伊藤 綺音 (2) 大宮商高
7位 14.25 漆原 唯乃 (2) 浦和一女高
8位 14.38 小田 夏摘 (1) 伊奈学園総合高
女子 100M オープン 4組 (1.3)
1位 13.95 宮岸 桂花 (1) 浦和一女高
2位 14.13 粟屋 采代 (2) 市浦和南高
3位 14.37 清水 咲希 (1) 浦和一女高
4位 14.42 土田 麻央 (2) 開智中高
5位 14.54 町田 陽南子 (1) 浦和一女高
6位 14.67 末広 りさ (1) 浦和一女高
7位 15.14 吉川 小百合 (2) 浦和明の星女高
DNS 松本 向日葵 (1) 浦和明の星女高
女子 100M オープン 5組 (1.3)
1位 13.65 松崎 蓉璃 (1) 国際学院高
2位 13.77 山中 真希 (1) 埼玉栄高
3位 14.13 小平 智子 (1) 浦和一女高
4位 14.17 須藤 星菜 (1) 浦和実学高
5位 14.32 熊木 真由美 (2) 川口北高
6位 14.32 村田 恵 (1) 浦和北高
DNS 堀江 香菜 (1) 与野高
女子 100M オープン 6組 (1.2)
1位 14.12 大矢 美有紀 (2) 浦和北高
2位 14.64 小野寺 春佳 (1) 川口北高
3位 14.70 林 佳奈 (2) 栄北高
4位 14.79 菅野 小晴 (2) 川口東高
5位 14.83 岡崎 萌 (1) 上尾高
6位 14.91 麻生 百合香 (2) 上尾高
DNS 飯野 瞳 (1) 浦和実学高
DNS 芳賀 洵子 (2) 浦和明の星女高
女子 100M オープン 7組 (-1.3)
1位 13.56 大谷 永愛 (1) 国際学院高
2位 14.69 君島 莉央 (1) 川口東高
3位 14.70 倉持 風花 (1) 川口北高
4位 14.72 渡部 結衣 (1) 川口北高
5位 14.95 松村 佑菜 (1) 浦和一女高
6位 14.98 国分 久珠子 (1) 浦和一女高
7位 15.20 北市 希 (1) 淑徳与野高
8位 15.26 高橋 萌伽 (1) 上尾高
女子 100M オープン 8組 (1.4)
1位 14.46 五味 優花 (2) 国際学院高
2位 14.63 倉持 なつ (1) 川口北高
3位 15.00 大橋 麻里衣 (1) 武南高
4位 15.07 曽根原 菜々子 (1) 川口北高
5位 15.17 坂井 円香 (2) 淑徳与野高
6位 15.36 上村 綾花 (1) 川口高
DNS 安藤 紗羽 (1) 市大宮西高
女子 100M オープン 9組 (0.5)
1位 15.47 近藤 日南乃 (1) 浦和明の星女高
2位 15.58 杉 夢夏 (1) 上尾高
3位 15.80 梅田 愛奈 (1) 川口北高
4位 16.29 藤本 美晴 (2) 浦和明の星女高
DNS 福水 美加 (1) 川口青陵高
DNS 権田 花梨 (2) 浦和明の星女高
DNS 金 美歌 (1) 大宮光陵高

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (-1.6)
1位 26.22 鈴木 一葉 (1) 埼玉栄高
2位 28.08 日下部 菜穂 (2) 川口北高
3位 28.24 川合 千尋 (1) 浦和一女高
4位 30.06 石田 実夢 (1) 上尾南高
5位 30.16 朝田 明日香 (1) 栄東高
6位 30.66 藤田 有里菜 (1) 淑徳与野高
7位 31.47 戸田 花音 (2) 大宮南高
女子 200M 予選 2組 (-0.7)
1位 27.46 小柳 奈々美 (1) 市浦和南高
2位 28.78 坂丸 海帆 (2) 浦和一女高
3位 28.84 小山 珠里 (1) 与野高
4位 29.01 ディシェル アイコ (1) 川口青陵高
5位 30.15 谷野 友理 (2) 栄東高
DNS 小高 美咲 (2) 大宮武蔵野高
DNS 岸 千夏 (2) 市浦和高
女子 200M 予選 3組 (-1.0)
1位 26.56 大久保 清楓 (2) 国際学院高
2位 27.73 菅原 麻衣 (2) 大宮南高
3位 27.91 竹田 好香 (2) 市浦和高
4位 28.61 吉田 朋加 (2) 川口北高
5位 29.32 深野 麻衣 (1) 淑徳与野高
6位 30.03 藤本 紗穂 (1) 川口高
7位 31.54 塩田 響香 (1) 岩槻高
女子 200M 予選 4組 (-1.8)
1位 26.74 川上 優菜 (1) 市川口高
2位 26.84 塩味 未琴 (1) 埼玉栄高
3位 27.88 里見 千尋 (1) 栄北高
4位 27.94 松永 莉奈 (2) 市浦和南高
5位 29.78 入江 花樹 (2) 川口東高
6位 29.93 倉富 碧 (2) 川口青陵高
7位 31.81 吉川 小百合 (2) 浦和明の星女高
女子 200M 予選 5組 (-0.4)
1位 27.03 山崎 メイビス (1) 蕨高
2位 28.29 福島 美羽 (1) 与野高
3位 28.90 近藤 凛和 (1) 浦和北高
4位 30.35 千原 知暁 (1) 上尾南高
5位 30.50 塚本 理沙 (1) 栄北高
6位 31.86 鈴木 あかね (2) 浦和東高
DNS 高橋 まひろ (2) 開智中高
女子 200M 予選 6組 (-1.0)
1位 26.36 小笠原 遥 (2) 国際学院高
2位 27.82 伊藤 実来 (2) 伊奈学園総合高
3位 28.10 鈴木 陽菜 (2) 上尾高
4位 28.85 谷口 日南 (1) 川口総合高
5位 29.79 鈴木 里奈 (2) 浦和実学高
6位 29.97 渡辺 美悠 (1) 大宮商高
7位 30.30 宇野 夏希 (1) 岩槻高
8位 31.57 村上 奈々 (1) 鳩ケ谷高
女子 200M 予選 7組 (1.1)
1位 27.13 西片 千裕 (2) 大宮東高
2位 27.39 佐藤 菜摘 (2) 川口東高
3位 27.43 高橋 穂乃香 (1) 伊奈学園総合高
4位 27.77 長野 莉子 (1) 市川口高
5位 29.36 萩原 和奏 (1) 大宮高
6位 31.43 須田 彩乃 (2) 川口高
7位 32.26 上田 杏香 (1) 武南高
DNS 板垣 晴香 (2) 鳩ケ谷高
女子 200M 予選 8組 (-0.6)
1位 26.87 伊沢 すず (1) 大宮東高
2位 27.51 大村 ひなた (2) 蕨高
3位 28.40 米村 紅美 (2) 上尾高
4位 29.46 吉沢 有未 (2) 秀明英光高
5位 31.03 小原 杏菜 (2) 浦和東高
6位 31.77 滝口 千鶴 (1) 武南高
DNS 大須賀 未来 (1) 浦和学院高
DNS 小林 真希 (1) 大宮武蔵野高
女子 200M 準決勝 1組 (1.0)
1位 26.03 大久保 清楓 (2) 国際学院高
2位 26.49 川上 優菜 (1) 市川口高
3位 26.52 塩味 未琴 (1) 埼玉栄高
4位 27.27 佐藤 菜摘 (2) 川口東高
5位 27.46 伊藤 実来 (2) 伊奈学園総合高
6位 27.84 川合 千尋 (1) 浦和一女高
7位 27.89 里見 千尋 (1) 栄北高
8位 28.05 福島 美羽 (1) 与野高
女子 200M 準決勝 2組 (0.7)
1位 25.99 小笠原 遥 (2) 国際学院高
2位 26.78 伊沢 すず (1) 大宮東高
3位 26.89 小柳 奈々美 (1) 市浦和南高
4位 27.13 大村 ひなた (2) 蕨高
5位 27.50 鈴木 陽菜 (2) 上尾高
6位 27.77 竹田 好香 (2) 市浦和高
7位 27.96 長野 莉子 (1) 市川口高
8位 28.38 吉田 朋加 (2) 川口北高
女子 200M 準決勝 3組 (1.2)
1位 25.71 鈴木 一葉 (1) 埼玉栄高
2位 25.75 山崎 メイビス (1) 蕨高
3位 26.89 西片 千裕 (2) 大宮東高
4位 27.24 高橋 穂乃香 (1) 伊奈学園総合高
5位 27.45 菅原 麻衣 (2) 大宮南高
6位 27.70 松永 莉奈 (2) 市浦和南高
7位 27.97 日下部 菜穂 (2) 川口北高
8位 28.18 米村 紅美 (2) 上尾高
女子 200M 決勝 (1.6)
1位 25.16 鈴木 一葉 (1) 埼玉栄高
2位 25.47 山崎 メイビス (1) 蕨高
3位 25.78 小笠原 遥 (2) 国際学院高
4位 26.05 大久保 清楓 (2) 国際学院高
5位 26.62 塩味 未琴 (1) 埼玉栄高
6位 26.90 川上 優菜 (1) 市川口高
7位 27.00 伊沢 すず (1) 大宮東高
8位 27.14 西片 千裕 (2) 大宮東高
スポンサーリンク

女子 400M

女子 400M 予選 1組
1位 58.01 吉岡 里奈 (1) 市川口高
2位 62.55 竹田 好香 (2) 市浦和高
3位 62.68 大谷 永愛 (1) 国際学院高
4位 63.92 坂倉 美南 (2) 川口北高
5位 67.63 大成 遥佳 (2) 大宮光陵高
6位 69.36 山口 彩花 (2) 岩槻商高
7位 73.05 岡崎 萌 (1) 上尾高
女子 400M 予選 2組
1位 58.61 豊泉 百々花 (2) 埼玉栄高
2位 62.20 今津 友里 (1) 蕨高
3位 63.20 神山 遥果 (2) 大宮東高
4位 68.76 山本 杏 (2) 大宮商高
5位 69.01 池上 理音 (1) 浦和一女高
6位 72.21 小野 亜希子 (1) 浦和東高
7位 75.55 平野 百花 (1) 大宮開成高
女子 400M 予選 3組
1位 61.76 大村 ひなた (2) 蕨高
2位 62.79 菅原 麻衣 (2) 大宮南高
3位 67.52 大矢 美有紀 (2) 浦和北高
4位 70.62 石田 実夢 (1) 上尾南高
5位 71.43 塩田 響香 (1) 岩槻高
6位 72.27 神山 世奈 (1) 栄北高
DNS 福島 美羽 (1) 与野高
女子 400M 予選 4組
1位 60.57 小笠原 遥 (2) 国際学院高
2位 63.03 関口 萌 (1) 伊奈学園総合高
3位 63.77 秋藤 友香 (2) 大宮東高
4位 64.39 松永 莉奈 (2) 市浦和南高
5位 70.85 須田 彩乃 (2) 川口高
6位 73.57 小原 杏菜 (2) 浦和東高
DNS 守屋 麻優 (1) 川口青陵高
女子 400M 予選 5組
1位 61.33 佐藤 菜摘 (2) 川口東高
2位 64.40 飯田 梨佳 (2) 大宮商高
3位 69.14 吉野 楓 (1) いずみ高
4位 70.08 高中 桃華 (2) 上尾南高
5位 71.25 上村 綾花 (1) 川口高
DNS 坂丸 海帆 (2) 浦和一女高
女子 400M 予選 6組
1位 59.66 吉田 詩央 (1) 埼玉栄高
2位 62.42 上野 夏羽 (1) 伊奈学園総合高
3位 63.40 鈴木 陽菜 (2) 上尾高
4位 64.75 福本 ナオミ (2) 岩槻高
5位 68.09 粟屋 采代 (2) 市浦和南高
6位 68.31 深野 麻衣 (1) 淑徳与野高
DNS 板垣 晴香 (2) 鳩ケ谷高
女子 400M 決勝
1位 57.76 豊泉 百々花 (2) 埼玉栄高
2位 57.85 吉岡 里奈 (1) 市川口高
3位 59.50 吉田 詩央 (1) 埼玉栄高
4位 60.84 佐藤 菜摘 (2) 川口東高
5位 61.36 大村 ひなた (2) 蕨高
6位 62.72 今津 友里 (1) 蕨高
7位 63.25 上野 夏羽 (1) 伊奈学園総合高
DNS 小笠原 遥 (2) 国際学院高
女子 400M タイムレース 1組
1位 61.04 植竹 七海 (1) 埼玉栄高
2位 61.37 松田 真菜 (2) 埼玉栄高
3位 61.74 竹内 彩乃 (2) 埼玉栄高
4位 62.30 青田 百華 (2) 国際学院高
5位 63.96 中村 萌咲 (2) 埼玉栄高
女子 400M タイムレース 2組
1位 63.88 小川 詩織 (1) 国際学院高
2位 64.92 小川 亜美 (2) 埼玉栄高
3位 65.24 大津 かなみ (1) 蕨高
4位 67.04 関根 綾 (2) 大宮東高
5位 68.62 上田 佳瑠羅 (2) 蕨高

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.23.98 吉田 詩央 (1) 埼玉栄高
2位 2.32.80 蒲沢 菜奈子 (2) 国際学院高
3位 2.33.02 畑 菜摘 (1) 浦和北高
4位 2.36.92 大島 沙羅 (2) 上尾高
5位 2.38.77 細川 恵 (2) 浦和一女高
6位 2.40.88 尾崎 なつみ (1) 大宮商高
7位 3.01.53 山田 梨乃 (2) 淑徳与野高
女子 800M 予選 2組
1位 2.26.34 松田 真菜 (2) 埼玉栄高
2位 2.29.42 細萱 明日実 (1) 栄東高
3位 2.30.03 門馬 由実 (2) 川口総合高
4位 2.41.21 渡辺 新夏 (1) 川口高
5位 2.45.54 高中 桃華 (2) 上尾南高
6位 2.48.65 神山 世奈 (1) 栄北高
7位 2.58.49 高室 愛加 (2) 大宮開成高
女子 800M 予選 3組
1位 2.26.17 青海 明花 (2) 蕨高
2位 2.27.65 松川 彩夏 (2) 川口北高
3位 2.30.77 小林 美波 (2) 市浦和南高
4位 2.32.17 小林 桃佳 (2) 栄東高
5位 2.39.61 林 ののか (1) 大宮高
6位 2.50.37 松田 茉雪 (2) 川口東高
7位 2.57.29 伊藤 霞 (2) 浦和明の星女高
8位 3.09.23 鳥内 真恵 (1) 岩槻高
女子 800M 予選 4組
1位 2.29.05 塚田 さらさ (1) 市川口高
2位 2.35.73 川又 萌華 (1) 大宮工高
3位 2.40.64 八幡 未来 (2) いずみ高
4位 2.44.04 池上 理音 (1) 浦和一女高
5位 2.52.30 武井 夏生 (1) 川口青陵高
6位 3.01.73 松浦 明日香 (1) 蕨高
7位 3.09.16 朝比奈 明 (1) 川口東高
女子 800M 予選 5組
1位 2.20.96 藤縄 涼颯 (2) 大宮東高
2位 2.30.49 栗原 菜穂子 (2) 大宮高
3位 2.30.65 関口 萌 (1) 伊奈学園総合高
4位 2.34.62 金田 梨美 (1) 川口北高
5位 2.36.12 関根 菜帆 (1) 川口高
6位 2.48.87 小山 未来 (1) 鳩ケ谷高
7位 3.00.16 友永 瑠衣 (2) 市大宮西高
女子 800M 予選 6組
1位 2.24.68 青田 百華 (2) 国際学院高
2位 2.24.83 松尾 知絵梨 (2) 市浦和南高
3位 2.34.82 後藤 里菜 (2) 栄北高
4位 2.42.68 和田 芽依実 (1) 開智中高
5位 2.45.60 山口 未優 (2) 与野高
6位 2.53.44 井上 あつみ (1) 市大宮北高
7位 3.20.40 中村 歩 (1) 南稜高
DNS 岡田 涼香 (2) 大宮南高
女子 800M 予選 7組
1位 2.27.47 松田 敬那 (1) 大宮東高
2位 2.28.60 原田 円 (1) 武南高
3位 2.35.82 守屋 麻優 (1) 川口青陵高
4位 2.38.47 田上 理彩 (1) 市浦和高
5位 2.44.74 八木 海莉 (2) 大宮開成高
6位 2.49.70 関口 美里 (1) 鳩ケ谷高
7位 2.50.85 小野 亜希子 (1) 浦和東高
DNS 田村 小春 (1) 浦和明の星女高
女子 800M 予選 8組
1位 2.32.28 服部 紗英 (1) 市浦和高
2位 2.35.62 山口 彩花 (2) 岩槻商高
3位 2.37.60 小松原 歩実 (2) 上尾高
4位 2.38.01 滝沢 由佳 (2) 浦和東高
5位 2.43.09 吉野 楓 (1) いずみ高
6位 2.58.89 酒井 百合乃 (1) 大宮南高
DNS 三瓶 アイコ (1) 大宮武蔵野高
DNS 三浦 萌 (2) 市川口高
女子 800M 決勝
1位 2.19.15 松田 真菜 (2) 埼玉栄高
2位 2.21.28 藤縄 涼颯 (2) 大宮東高
3位 2.22.50 青田 百華 (2) 国際学院高
4位 2.23.60 青海 明花 (2) 蕨高
5位 2.24.48 松田 敬那 (1) 大宮東高
6位 2.24.81 松尾 知絵梨 (2) 市浦和南高
7位 2.35.37 松川 彩夏 (2) 川口北高
DNS 吉田 詩央 (1) 埼玉栄高

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
1位 5.05.55 清水 栞那 (1) 埼玉栄高
2位 5.05.97 山田 侑依 (2) 浦和一女高
3位 5.09.67 市川 夏帆 (2) 市川口高
4位 5.09.92 吉尾 菜々子 (1) 武南高
5位 5.09.95 松尾 知絵梨 (2) 市浦和南高
6位 5.09.96 青海 明花 (2) 蕨高
7位 5.10.05 門馬 由実 (2) 川口総合高
8位 5.10.19 細萱 明日実 (1) 栄東高
9位 5.12.03 菊地 玲菜 (2) 大宮東高
10位 5.12.55 関口 恵里花 (1) 伊奈学園総合高
11位 5.22.15 松川 彩夏 (2) 川口北高
12位 5.25.20 畑 菜摘 (1) 浦和北高
13位 5.30.66 後藤 里菜 (2) 栄北高
14位 5.32.86 岡田 夏実 (2) 開智中高
15位 5.33.94 小松原 歩実 (2) 上尾高
16位 5.34.42 内藤 ゆみ (1) 市浦和高
17位 5.39.71 戸松 彩香 (1) 浦和東高
18位 5.45.33 阿部 菜々実 (1) いずみ高
19位 5.48.32 尾崎 なつみ (1) 大宮商高
20位 5.49.01 矢野 琴音 (1) 川口高
21位 5.54.80 松田 茉雪 (2) 川口東高
22位 5.58.15 武井 夏生 (1) 川口青陵高
23位 6.02.91 金子 紫依 (2) 淑徳与野高
24位 6.05.22 山口 未優 (2) 与野高
25位 6.26.24 酒井 百合乃 (1) 大宮南高
DNS 友永 瑠衣 (2) 市大宮西高
DNS 三瓶 アイコ (1) 大宮武蔵野高
女子 1500M 予選 2組
1位 4.56.87 浅見 紗良 (1) 埼玉栄高
2位 5.10.61 松田 敬那 (1) 大宮東高
3位 5.10.66 小林 美波 (2) 市浦和南高
4位 5.11.45 原田 円 (1) 武南高
5位 5.11.83 原 郁美 (2) 浦和東高
6位 5.16.18 塚田 さらさ (1) 市川口高
7位 5.18.43 高地 奏良 (2) 伊奈学園総合高
8位 5.18.45 山口 栞菜 (2) 岩槻高
9位 5.19.91 山口 詩月 (2) 川口北高
10位 5.25.57 大島 沙羅 (2) 上尾高
11位 5.29.31 保永 梨花 (2) 川口東高
12位 5.31.55 今井 萌 (2) 市浦和高
13位 5.33.33 浅井 真理奈 (1) 浦和一女高
14位 5.35.87 和田 芽依実 (1) 開智中高
15位 5.43.97 渡辺 水月 (2) 川口高
16位 5.44.23 八幡 未来 (2) いずみ高
17位 5.50.97 倉石 有佳 (2) 栄東高
18位 5.52.18 罍 瑞穂 (1) 浦和学院高
19位 5.52.94 城野 紗代 (2) 市大宮西高
20位 5.54.49 岡田 涼香 (2) 大宮南高
21位 5.55.17 千田 愛美香 (2) 栄北高
22位 5.56.48 桜井 莉茉 (2) 鳩ケ谷高
23位 5.58.42 長谷川 一花 (1) 川口青陵高
24位 6.13.41 原田 桃花 (1) 南稜高
25位 6.13.85 松戸 七海 (1) 大宮ろう学校
26位 6.22.07 松浦 明日香 (1) 蕨高
27位 6.49.35 伊藤 まり (2) 淑徳与野高
DNS 栗原 菜穂子 (2) 大宮高
女子 1500M 決勝
1位 4.43.47 浅見 紗良 (1) 埼玉栄高
2位 4.44.97 清水 栞那 (1) 埼玉栄高
3位 4.57.17 山田 侑依 (2) 浦和一女高
4位 4.57.78 吉尾 菜々子 (1) 武南高
5位 5.00.42 松田 敬那 (1) 大宮東高
6位 5.00.75 塚田 さらさ (1) 市川口高
7位 5.01.30 原 郁美 (2) 浦和東高
8位 5.04.66 松尾 知絵梨 (2) 市浦和南高
9位 5.04.90 原田 円 (1) 武南高
10位 5.04.92 青海 明花 (2) 蕨高
11位 5.05.61 市川 夏帆 (2) 市川口高
12位 5.05.94 小林 美波 (2) 市浦和南高
13位 5.09.52 細萱 明日実 (1) 栄東高
14位 5.09.53 門馬 由実 (2) 川口総合高
15位 5.20.55 菊地 玲菜 (2) 大宮東高

女子 3000M

女子 3000M 決勝
1位 10.00.96 山賀 瑞穂 (2) 埼玉栄高
2位 10.07.99 佐俣 明香莉 (2) 埼玉栄高
3位 10.37.16 山田 侑依 (2) 浦和一女高
4位 10.38.27 吉尾 菜々子 (1) 武南高
5位 10.41.34 宮前 京佳 (2) 伊奈学園総合高
6位 10.44.41 市川 夏帆 (2) 市川口高
7位 10.44.85 大庭 世理奈 (2) 大宮東高
8位 10.46.16 原 郁美 (2) 浦和東高
9位 10.48.60 枝久保 一希 (2) 伊奈学園総合高
10位 10.49.28 三浦 萌 (2) 市川口高
11位 10.50.04 岡庭 朱里 (2) 大宮東高
12位 10.57.01 近藤 理沙 (2) 市浦和南高
13位 11.00.72 山口 栞菜 (2) 岩槻高
14位 11.14.77 鈴木 紗葉 (2) 浦和一女高
15位 11.21.73 山口 詩月 (2) 川口北高
16位 11.37.09 上田 佳瑠羅 (2) 蕨高
17位 11.37.76 戸松 彩香 (1) 浦和東高
18位 11.38.64 野村 涼香 (1) 川口北高
19位 11.40.29 保永 梨花 (2) 川口東高
20位 11.45.79 折原 彩笑 (1) 上尾高
21位 11.46.65 内藤 ゆみ (1) 市浦和高
22位 11.47.21 岡田 夏実 (2) 開智中高
23位 12.02.85 渡辺 水月 (2) 川口高
24位 12.05.46 菅原 さくら (1) 市浦和高
25位 12.15.44 阿部 菜々実 (1) いずみ高
26位 12.30.69 城野 紗代 (2) 市大宮西高
27位 12.52.91 松戸 七海 (1) 大宮ろう学校
DNS 遠藤 那々子 (2) 浦和明の星女高
DNS 宍戸 美紀 (1) 市浦和南高
女子 3000M オープン
1位 10.39.50 石川 佳乃 (3) 市川口高
2位 11.11.40 森本 七海 (3) 市浦和高
3位 11.17.38 川崎 莉香子 (3) 大宮東高
4位 11.19.61 金子 あずみ (3) 大宮東高
5位 11.23.35 石山 真由 (3) 市浦和高
6位 11.23.76 浅井 真理奈 (1) 浦和一女高
7位 11.45.36 中山 美穂 (3) 川口東高
8位 11.46.44 古谷 葵 (1) 浦和東高
9位 11.47.41 青柳 初音 (1) 川口北高
10位 11.50.40 田中 あおい (3) 大宮東高
11位 12.10.40 大谷 瑛里奈 (1) 浦和一女高
12位 12.12.23 田中 紗愛 (1) 大宮東高
13位 12.19.46 小野 愛佳 (1) 川口北高
14位 12.30.65 新井 凛華 (2) 川口北高
15位 12.32.15 鈴木 愛歩 (3) 大宮東高
16位 12.33.65 下村 妃永多 (1) 栄東高
DNS 田上 理彩 (1) 市浦和高
DNS 小沢 真紀 (2) 浦和一女高

女子 100MH

女子 100MH 予選 1組 (-2.6)
1位 15.27 金谷 葵 (2) 埼玉栄高
2位 17.28 森田 未来 (2) 国際学院高
3位 17.50 堀江 香菜 (1) 与野高
4位 18.40 伊藤 綺音 (2) 大宮商高
5位 18.85 小田 夏摘 (1) 伊奈学園総合高
6位 19.07 平岩 律帆 (1) 上尾高
7位 19.91 依田 真琴 (2) 南稜高
女子 100MH 予選 2組 (-1.5)
1位 15.41 小林 梨花 (2) 国際学院高
2位 16.51 浅野 杏果 (1) 大宮東高
3位 16.68 青木 詩花 (1) 蕨高
4位 18.39 高橋 結里 (1) 浦和東高
5位 18.57 宇野 夏希 (1) 岩槻高
6位 18.59 根岸 里帆 (1) 市浦和南高
女子 100MH 予選 3組 (-4.7)
1位 16.70 小池 彩音 (1) いずみ高
2位 16.87 鴨下 若菜 (1) 武南高
3位 17.65 村上 来羽 (1) 大宮南高
4位 17.86 須合 美咲 (2) 川口北高
5位 18.45 西野 愛未 (1) 市浦和南高
6位 19.90 小平 智子 (1) 浦和一女高
女子 100MH 予選 4組 (-2.6)
1位 17.25 遠藤 亜利紗 (1) 伊奈学園総合高
2位 17.51 大野 梨里葵 (1) 大宮東高
3位 17.85 大槻 綺音 (1) 川口北高
4位 18.44 猿丸 幸奈 (1) 上尾高
5位 19.96 須藤 さくら (2) 浦和一女高
DNS 谷口 夏海 (2) 市川口高
女子 100MH 決勝 (-2.6)
1位 14.99 金谷 葵 (2) 埼玉栄高
2位 15.25 小林 梨花 (2) 国際学院高
3位 16.02 鴨下 若菜 (1) 武南高
4位 16.26 小池 彩音 (1) いずみ高
5位 16.73 浅野 杏果 (1) 大宮東高
6位 17.02 森田 未来 (2) 国際学院高
7位 17.35 遠藤 亜利紗 (1) 伊奈学園総合高
8位 17.68 青木 詩花 (1) 蕨高
スポンサーリンク

女子 400MH

女子 400MH 予選 1組
1位 62.98 小林 梨花 (2) 国際学院高
2位 70.68 大水 舞 (2) 大宮東高
3位 73.26 神谷 理名 (2) 与野高
4位 75.50 竹沢 杏瑠砂 (2) 川口高
5位 78.57 坂倉 美南 (2) 川口北高
DNS 細川 恵 (2) 浦和一女高
女子 400MH 予選 2組
1位 63.72 豊泉 百々花 (2) 埼玉栄高
2位 68.51 飯田 梨佳 (2) 大宮商高
3位 71.50 矢口 朋恵 (2) 大宮高
4位 72.05 高橋 結里 (1) 浦和東高
5位 73.92 須藤 さくら (2) 浦和一女高
6位 79.96 小高 美咲 (2) 大宮武蔵野高
DNS 谷口 夏海 (2) 市川口高
女子 400MH 予選 3組
1位 65.86 小川 詩織 (1) 国際学院高
2位 68.71 金谷 葵 (2) 埼玉栄高
3位 70.78 猿丸 幸奈 (1) 上尾高
4位 70.85 上野 夏羽 (1) 伊奈学園総合高
5位 71.97 村上 来羽 (1) 大宮南高
6位 72.33 小池 彩音 (1) いずみ高
女子 400MH 決勝
1位 62.41 豊泉 百々花 (2) 埼玉栄高
2位 63.47 小林 梨花 (2) 国際学院高
3位 66.15 小川 詩織 (1) 国際学院高
4位 68.48 飯田 梨佳 (2) 大宮商高
5位 68.72 金谷 葵 (2) 埼玉栄高
6位 70.41 上野 夏羽 (1) 伊奈学園総合高
7位 71.12 猿丸 幸奈 (1) 上尾高
8位 72.41 大水 舞 (2) 大宮東高

女子 3000MW

女子 3000MW 決勝
1位 27.37.47 信太 綾乃 (2) 大宮高
2位 28.28.28 松田 真千琉 (1) 埼玉栄高
3位 29.14.00 遠藤 望実 (2) 浦和一女高
4位 32.26.98 中野 智翔 (1) 浦和一女高
DSQ 野口 真依 (1) 埼玉栄高

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 50.36 市川口高
2位 51.37 浦和一女高
3位 53.20 大宮商高
4位 53.70 川口東高
5位 54.32 川口青陵高
6位 57.34 淑徳与野高
DNS 岩槻高
女子 4×100MR 予選 2組
1位 49.06 国際学院高
2位 51.25 伊奈学園総合高
3位 53.22 大宮南高
4位 53.60 川口総合高
5位 55.13 開智中高
6位 55.68 栄北高
7位 55.88 浦和学院高
8位 59.73 鳩ケ谷高
女子 4×100MR 予選 3組
1位 49.46 大宮東高
2位 51.60 市浦和南高
3位 53.08 川口北高
4位 55.50 大宮光陵高
5位 55.52 川口高
6位 57.13 浦和東高
7位 58.19 大宮武蔵野高
女子 4×100MR 予選 4組
1位 49.28 埼玉栄高
2位 51.02 市浦和高
3位 51.70 蕨高
4位 53.68 上尾高
5位 54.63 浦和北高
6位 55.62 栄東高
DSQ 与野高
女子 4×100MR 決勝
1位 48.11 国際学院高
2位 48.78 大宮東高
3位 50.65 伊奈学園総合高
4位 50.83 市浦和高
5位 51.00 市浦和南高
6位 51.02 浦和一女高
DSQ 市川口高
DNS 埼玉栄高

女子 4×400MR

女子 4×400MR タイムレース 1組
1位 4.37.56 川口青陵高
2位 4.39.33 大宮光陵高
3位 4.42.46 淑徳与野高
4位 4.48.75 鳩ケ谷高
DNS 開智中高
DNS 大宮武蔵野高
DNS 浦和北高
女子 4×400MR タイムレース 2組
1位 4.24.91 川口東高
2位 4.25.09 川口総合高
3位 4.30.10 栄東高
4位 4.35.90 川口高
5位 4.36.97 いずみ高
6位 4.40.10 岩槻高
7位 4.40.54 栄北高
女子 4×400MR タイムレース 3組
1位 4.21.74 市浦和南高
2位 4.25.08 浦和一女高
3位 4.25.56 上尾高
4位 4.31.15 大宮高
5位 4.34.83 浦和東高
6位 4.36.90 大宮商高
DNS 大宮南高
DNS 市浦和高
女子 4×400MR タイムレース 4組
1位 3.58.67 埼玉栄高
2位 4.02.56 国際学院高
3位 4.04.97 大宮東高
4位 4.10.02 蕨高
5位 4.11.17 市川口高
6位 4.11.90 伊奈学園総合高
7位 4.21.70 川口北高
DNS 与野高

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.67 斎藤 優羽 (1) 埼玉栄高
2位 1.58 高谷 千秋 (2) 国際学院高
3位 1.58 佐藤 詩織 (2) 川口総合高
4位 1.50 井田 雅乃 (1) 埼玉栄高
5位 1.45 細田 璃音 (1) 川口総合高
6位 1.45 大久保 愛梨 (2) 伊奈学園総合高
7位 1.45 西 玲衣 (2) 伊奈学園総合高
8位 1.45 須合 美咲 (2) 川口北高
8位 1.45 山崎 真菜 (2) 大宮東高
10位 1.40 小野 華子 (1) 南稜高
10位 1.40 加藤 舞 (2) 国際学院高
10位 1.40 高梨 和奏 (1) 川口北高
13位 1.40 中本 紗梨 (2) 大宮光陵高
13位 1.40 宇賀神 杏吏 (1) 蕨高
15位 1.35 安藤 紗羽 (1) 市大宮西高
15位 1.35 半矢 野衣 (2) 市大宮西高
15位 1.35 上条 結彩 (1) 川口高
18位 1.30 油井 栞名 (1) 秀明英光高
19位 1.30 宮岸 桂花 (1) 浦和一女高
20位 1.25 北市 希 (1) 淑徳与野高
20位 1.25 増村 美来 (2) 浦和明の星女高
20位 1.25 新井 央羅 (1) 大宮高
1.61 下国 由華 (3) 市川口高
1.40 野中 笑那 (1) 埼玉栄高
1.35 松浦 芽生 (1) 市大宮西高
NM 高橋 さやか (1) 市浦和南高
NM 小松原 結衣 (1) 川口北高
DNS 中島 綾音 (1) 伊奈学園総合高
スポンサーリンク

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 2.20 佐藤 みなみ (1) 浦和ルーテル
NM 山口 美奈保 (2) 川口東高

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.61 (2.1) 渡辺 紀里 (2) 埼玉栄高
2位 5.51 (2.4) 吉岡 里奈 (1) 市川口高
3位 5.38 (3.1) 佐藤 優月 (1) 埼玉栄高
4位 5.37 (1.9) 小柳 奈々美 (1) 市浦和南高
5位 5.32 (2.0) 早瀬 知穂 (2) 浦和一女高
6位 5.27 (1.8) 木下 華 (2) 国際学院高
7位 5.18 (1.2) 三輪 麗水 (2) 蕨高
8位 5.12 (1.8) 大橋 会莉 (2) 伊奈学園総合高
9位 5.10 (1.6) 松崎 蓉璃 (1) 国際学院高
10位 5.02 (1.7) 菊地原 優夏 (2) 岩槻商高
11位 5.02 (2.5) 鴨下 若菜 (1) 武南高
12位 4.91 (5.5) 佐藤 萌香 (1) 市浦和高
13位 4.86 (1.5) 鈴木 美奈 (2) 市浦和高
14位 4.75 (3.2) 村田 恵 (1) 浦和北高
15位 4.69 (1.2) 平岩 律帆 (1) 上尾高
16位 4.69 (0.7) 木田 泉 (1) 川口総合高
17位 4.67 (1.9) 羽田 里香 (1) 市浦和南高
18位 4.53 (2.1) 栗原 杏奈 (2) 浦和実学高
19位 4.47 (2.6) 西山 香菜 (1) 川口青陵高
20位 4.46 (0.4) 賀来 菜々実 (2) 大宮南高
21位 4.37 (1.1) 川田 奈緒 (2) 川口高
22位 4.36 (2.3) 青木 詩花 (1) 蕨高
23位 4.28 (1.9) 天野 珠梨 (2) 市大宮西高
24位 4.27 (1.7) 上条 結彩 (1) 川口高
25位 4.05 (1.1) 丹羽 萌華 (2) 鳩ケ谷高
26位 4.04 (4.0) 曽根原 菜々子 (1) 川口北高
27位 4.00 (3.6) 山本 杏 (2) 大宮商高
28位 3.93 (1.6) 小川 菜央 (1) 浦和東高
29位 3.79 (1.0) 橋村 春花 (2) 浦和東高
30位 3.42 (1.7) 金 美歌 (1) 大宮光陵高
5.78 (1.6) 小野瀬 桃華 (3) 埼玉栄高
5.44 (4.8) 竹内 舞 (3) 大宮東高
5.06 (3.6) 吉野 なな (3) 国際学院高
4.57 (4.2) 松村 佑菜 (1) 浦和一女高
3.71 (1.3) 小野寺 春佳 (1) 川口北高
3.70 (4.9) 倉持 風花 (1) 川口北高
3.51 (3.6) 梅田 愛奈 (1) 川口北高
DNS 直井 美海 (2) 大宮武蔵野高
DNS 竹田 蕗杏 (1) 大宮武蔵野高
NM 兼次 陽月 (2) 大宮商高
DNS 大里 美咲 (2) 川口北高
NM 末広 りさ (1) 浦和一女高
DNS 上森 日南子 (2) 大宮ろう学校

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 11.37 (-0.3) 三輪 麗水 (2) 蕨高
2位 11.16 (1.1) 渡辺 紀里 (2) 埼玉栄高
3位 10.97 (1.3) 大橋 会莉 (2) 伊奈学園総合高
4位 10.66 (0.7) 本間 花梨 (2) 埼玉栄高
5位 10.62 (0.2) 山崎 真菜 (2) 大宮東高
6位 10.58 (1.2) 木下 華 (2) 国際学院高
7位 10.42 (0.4) 高谷 千秋 (2) 国際学院高
8位 10.37 (1.0) 西 玲衣 (2) 伊奈学園総合高
9位 10.24 (-0.2) 鈴木 美奈 (2) 市浦和高
10位 9.88 (1.2) 天野 珠梨 (2) 市大宮西高
11位 9.43 (0.4) 菊地原 優夏 (2) 岩槻商高
11.38 (0.0) 小野瀬 桃華 (3) 埼玉栄高
10.80 (0.3) 吉野 なな (3) 国際学院高

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 10.51 宮部 萌花 (2) 川口総合高
2位 9.94 宇田 ひかる (1) 埼玉栄高
3位 9.81 小島 彩也 (2) 武南高
4位 8.96 並木 穂乃佳 (2) 蕨高
5位 8.36 小林 茉奈 (1) 市川口高
6位 8.30 酒井 美聡 (1) 浦和一女高
7位 8.21 佐藤 紫野 (1) 大宮高
8位 7.99 坂東 美音 (1) 川口北高
9位 7.61 赤堀 咲貴 (2) 国際学院高
10位 7.44 松永 悠 (2) 大宮高
11位 7.31 寒風 比呂世 (1) 鳩ケ谷高
12位 7.04 高橋 萌伽 (1) 上尾高
13位 6.88 丸山 満里奈 (1) 浦和明の星女高
14位 6.83 近藤 ひらり (1) 浦和学院高
15位 6.10 小島 諒 (2) 浦和学院高
16位 5.98 安田 桃萌 (2) 鳩ケ谷高
17位 5.84 後藤 彩香 (1) 与野高
DNS 元吉 瑠璃 (1) 浦和東高

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 35.53 宮部 萌花 (2) 川口総合高
2位 27.77 小島 彩也 (2) 武南高
3位 26.16 小林 茉奈 (1) 市川口高
4位 25.18 並木 穂乃佳 (2) 蕨高
5位 24.90 寒風 比呂世 (1) 鳩ケ谷高
6位 24.75 酒井 美聡 (1) 浦和一女高
7位 23.55 諸井 朝美 (2) 市浦和高
8位 23.47 黒田 うらら (2) 市大宮北高
9位 22.77 清水 梨花 (2) 川口北高
10位 22.37 西山 香菜 (1) 川口青陵高
11位 22.06 安田 桃萌 (2) 鳩ケ谷高
12位 21.89 吉田 美柚 (2) 武南高
13位 19.42 後藤 彩香 (1) 与野高
14位 18.39 福田 安優 (2) 大宮商高
15位 13.20 四辻 真由香 (2) 市浦和南高
16位 10.27 佐藤 文音 (1) 浦和一女高
34.93 松下 ちひろ (3) 川口総合高
DNS 福水 美加 (1) 川口青陵高
スポンサーリンク

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝
1位 33.96 吉田 美柚 (2) 武南高
2位 33.35 豊泉 杏奈 (2) 川口総合高
3位 30.02 新崎 裕里奈 (2) 与野高
4位 26.50 岩崎 穂香 (2) 埼玉栄高
5位 25.62 黒田 うらら (2) 市大宮北高
6位 24.07 藤原 瑠那 (1) 埼玉栄高
7位 19.87 内藤 萌香 (1) 武南高
8位 15.85 小林 真希 (1) 大宮武蔵野高
9位 13.71 幾島 菜月 (1) 与野高

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 35.29 諸井 朝美 (2) 市浦和高
2位 32.49 宇田 ひかる (1) 埼玉栄高
3位 31.59 藤原 瑠那 (1) 埼玉栄高
4位 28.45 松永 悠 (2) 大宮高
5位 28.27 赤堀 咲貴 (2) 国際学院高
6位 28.13 仲矢 理佳子 (2) 岩槻高
7位 28.10 新崎 裕里奈 (2) 与野高
8位 27.62 佐藤 文音 (1) 浦和一女高
9位 26.17 坂東 美音 (1) 川口北高
10位 25.95 佐藤 紫野 (1) 大宮高
11位 25.32 林 佳奈 (2) 栄北高
12位 24.91 豊泉 杏奈 (2) 川口総合高
13位 22.20 町田 陽南子 (1) 浦和一女高
14位 21.97 清水 梨花 (2) 川口北高
15位 21.90 加藤 舞 (2) 国際学院高
16位 20.29 幾島 菜月 (1) 与野高
17位 20.23 朝田 明日香 (1) 栄東高
18位 20.08 麻生 百合香 (2) 上尾高
19位 18.70 杉 夢夏 (1) 上尾高
20位 18.16 新里 あづみ (2) 栄北高
21位 16.45 四辻 真由香 (2) 市浦和南高
22位 15.08 新井 晴香 (2) いずみ高
23位 12.14 内藤 萌香 (1) 武南高
27.30 藤田 香緒瑠 (2) 埼玉栄高
24.96 岩崎 穂香 (2) 埼玉栄高
19.41 小松原 結衣 (1) 川口北高
NM 元吉 瑠璃 (1) 浦和東高

女子 七種競技

女子 七種競技 決勝
1位 2871 高梨 和奏 (1) 川口北高
2位 2731 西野 愛未 (1) 市浦和南高
3位 2477 羽田 里香 (1) 市浦和南高
DNS 浅野 杏果 (1) 大宮東高
DNS 大野 梨里葵 (1) 大宮東高
NM 小島 早稀 (3) 国際学院高

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする