2017上尾市陸上競技選手権大会夏季大会:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

上尾市陸上競技選手権大会夏季大会が開催されます。

ここでは上尾市陸上競技選手権大会夏季大会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

上尾市選手権2017年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (-0.7)
1位 11.00 中島 芳崇 (3) 城西大
2位 11.16 山崎 久徳 (1) 城西大
3位 11.29 斎藤 敦 (M1) 埼玉大
4位 11.55 田中 潤 東京陸協
5位 11.64 阿部 壮太 (2) 聖学院大
7位 DNS 東川 隼人 (2) 立教大
8位 DNS 中村 健士 早大同好会
男子 100M 予選 2組 (-1.5)
1位 10.74 渡部 佳朗 (3) 城西大
2位 11.08 飯塚 高規 熊谷市役所
3位 11.34 斎藤 壮太 (1) 大東大
4位 11.63 小林 勇樹 (2) 尚美学園大
5位 12.36 古賀 樹 (2) 聖学院大
7位 DNS 田村 直也 (2) 東洋大
8位 DNS 石崎 恭弘 (2) 城西大
男子 100M 予選 3組 (-0.4)
1位 10.95 本田 遊大 (4) 筑波大
2位 10.98 前田 涼平 (2) 大東大
3位 11.31 中島 三紀郎 VOLVER
4位 11.45 松田 英一 (4) 駿河台大
5位 11.63 安藤 大樹 (4) 一橋大
6位 11.87 佐藤 皓太 大東大AC
7位 12.85 楠瀬 規和 埼玉陸協
8位 DNS 岡野 勇輝 昌平AC
男子 100M 予選 4組 (-0.6)
1位 11.08 方志 凌 (4) 駿河台大
2位 11.19 藤島 翼 (4) 埼玉大
3位 11.36 関 昌憲 (1) 駿河台大
4位 11.39 島崎 清弥 (4) 埼玉大
5位 11.41 宮川 明 神奈川陸協
6位 13.96 森 修平 WAVE
8位 DNS 野田 龍太郎 大東大AC
男子 100M 予選 5組 (-0.4)
1位 10.74 滝沢 龍太 (3) 城西大
2位 11.25 鏑木 大樹 (4) 東洋大
3位 11.29 市川 凛太朗 (2) 城西大
5位 11.46 恒松 玲央 (2) 一橋大
6位 11.57 中村 悠希 UNITE
8位 12.86 千葉 宗毅 埼玉陸協
男子 100M 予選 6組 (-0.3)
1位 10.94 高橋 紹真 (3) 城西大
2位 10.97 上埜 大空 オールライト
3位 11.02 馬場 和樹 昌平AC
4位 11.15 長尾 隆太郎 (1) 大東大
5位 11.24 曽我部 晋作 大東大AC
6位 11.50 新井 純平 (1) 駿河台大
7位 11.95 吉見 光樹 (4) 駿河台大
8位 DNS 早川 友行 昌平AC
男子 100M 予選 7組 (-0.7)
1位 10.72 小林 一成 (4) 駿河台大
2位 10.76 下里 尚輝 (1) 駿河台大
3位 10.79 田中 応治 (1) 駿河台大
4位 11.03 井古田 大貴 (3) 聖学院大
5位 11.16 丸山 将 昌平AC
7位 12.40 三ツ井 郁徒 大東大AC
男子 100M 予選 8組 (-0.8)
1位 10.83 大石 浩貴 群馬大TF荒牧ク
2位 11.05 中田 健太 (2) 城西大
3位 11.21 三上 航介 (2) 城西大
5位 11.54 小林 竜也 (4) 立教大
6位 11.57 佐藤 拓巳 (4) 駿河台大
7位 12.69 石井 毅 東京陸協
男子 100M 予選 9組 (0.4)
1位 10.85 海野 啓太 (6) 明治薬大
2位 10.86 長島 薫 平成国際大AC
3位 11.23 奥間 圭介 (2) 埼玉医大
4位 11.25 中村 蒼太 (1) 大東大
5位 11.61 栢本 大輝 (4) 駿河台大
6位 12.63 山川 正博 J・CLUB
7位 DNS 小林 史智佳 (3) 城西大
8位 DNS 金子 涼 (3) 城西大
男子 100M 予選 10組 (-0.9)
1位 10.95 川本 想太朗 (4) 駿河台大
2位 11.05 石原 瑞樹 (4) 駿河台大
3位 11.31 斎藤 奨 (2) 城西大
4位 11.34 及川 寛生 (3) 平成国際大
5位 11.43 浅川 賢治 (3) 聖学院大
6位 11.59 佐々木 健 早大同好会
7位 11.71 堀口 善寛 大東大AC
男子 100M 予選 11組 (-0.9)
1位 11.02 堀田 智弘 (4) 城西大
2位 11.46 館上 光輝 埼玉MS
3位 11.47 横山 尚明 (5) 群馬大
4位 11.56 橋本 雄太 (3) 埼玉医大
5位 11.57 上村 洋太 埼玉MS
6位 DNS 山本 大樹 昌平AC
7位 DNS 白石 黄良々 (3) 大東大
8位 DNS 小倉 篤人 群馬大TF荒牧ク
男子 100M 予選 12組 (-0.6)
1位 10.77 清水 勇登 (4) 駿河台大
2位 11.24 和田 瑞輝 (1) 東洋大
3位 11.31 重住 航平 (3) 立教大
4位 11.50 風間 貴裕 (3) 一橋大
7位 12.74 神田 雅史 AIR
8位 DNS 小池 順 聖学院T&F
男子 100M 予選 13組 (-0.5)
1位 10.88 小枝 優祐 (3) 城西大
2位 11.38 高橋 司 (3) 平成国際大
3位 11.60 小櫃 伸介 (4) 埼玉大
4位 12.13 一瀬 和哉 越谷市陸協
5位 12.36 渡辺 俊一 東京陸協
6位 DNS 大野 晃祥 (3) 東洋大
7位 DNS 西沢 拓也 VOLVER
8位 DSQ 山口 祥汰 (3) 駿河台大
男子 100M 予選 14組 (-0.6)
1位 10.88 小口 智毅 (3) 一橋大
2位 11.19 金子 将基 昌平AC
3位 11.22 山中 遼太郎 (2) 城西大
4位 11.24 小山 奎 (3) 聖学院大
5位 11.49 今泉 和真 埼玉大TC
6位 11.52 村上 拓也 (2) 聖学院大
8位 DNS 増田 耕平 (3) 城西大
男子 100M 予選 15組 (-0.2)
1位 10.72 高橋 雄樹 (2) 大東大
2位 10.87 太田 匡哉 (2) 大東大
3位 10.88 田中 宏季 (1) 大東大
5位 11.72 茂木 厚裕 上尾市陸協
6位 12.11 小島 俊紀 埼玉MS
7位 DNS 服部 翼 (M1) 埼玉大
8位 DNS 渡辺 匠 早大同好会
男子 100M 予選 16組 (-0.6)
1位 10.87 霜鳥 佑 (3) 大東大
2位 11.14 菅野 海成 (2) 大東大
3位 11.41 小滝 将太 WAVE
4位 11.49 石島 太郎 (4) 神奈川大
5位 12.12 高木 駿 (3) 立正大
男子 100M 予選 17組 (-1.2)
1位 10.93 綱島 凌 (4) 聖学院大
2位 11.10 藤原 広夏 (1) 大東大
3位 11.54 小熊 陸也 (2) 聖学院大
4位 11.59 東岡 快征 (2) 城西大
5位 DNS 八本 友和 ルート846
6位 DNS 小久 保翔太 日本生命
7位 DNS 佐々木 秀弥 (4) 大東大
8位 DNS 荒木 孝一 (3) 城西大
男子 100M 予選 18組 (-1.3)
1位 11.08 大野 裕貴 (2) 立教大
2位 11.24 蔦谷 隆也 (4) 駿河台大
3位 11.29 大浦 宏貴 (2) 城西大
4位 11.30 西山 啓也 (2) 城西大
5位 11.42 富田 博貴 (3) 城西大
6位 12.05 高山 修一 越谷市陸協
7位 DNS 朝田 航平 (1) 一橋大
8位 DNS 塚田 健太 (4) 埼玉大
男子 100M 予選 19組 (-0.4)
1位 11.02 港 大空 (2) 城西大
2位 11.12 広田 翔平 埼玉陸協
3位 11.51 渡部 祐喜 (4) 埼玉大
4位 11.55 曽我 利明 レジェンズTFC
5位 11.63 木田 光亮 群馬大TF荒牧ク
6位 DNS 木村 正章 豊高クラブ
7位 DNS 原 大介 早大同好会
8位 DNS 大谷 直矢 早大同好会
男子 100M 予選 20組 (-1.4)
1位 10.91 水久保 慶至 (3) 城西大
2位 11.14 野口 友輝 (2) 城西大
3位 11.52 小県 良平 埼玉大TC
5位 12.12 武居 佳煕 (2) 埼玉医大
6位 DNS 荒井 一騎 (3) 平成国際大
7位 DNS 渡辺 一希 アクセル
8位 DNS 塚本 弘樹 早大同好会
男子 100M 予選 21組 (-1.0)
1位 10.67 簾内 勇拳 (4) 城西大
2位 11.10 広田 将孝 (M1) 大東大
3位 11.37 春木 滉司 早大同好会
4位 11.39 石井 智希 (2) 城西大
5位 11.48 棚田 誠人 (3) 城西大
6位 11.54 大賀 圭造 秀明大学教員
7位 11.59 渥美 敬介 (5) 埼玉医大
8位 DSQ 山本 桂太郎 (4) 一橋大
男子 100M 予選 22組 (-0.6)
1位 10.74 榛沢 正充 (1) 大東大
2位 11.29 椎名 竜 (2) 作新学院大
4位 11.47 荒井 大賀 (1) 駿河台大
6位 DNS 笹本 優輔 (3) 駿河台大
7位 DNS 大高 翼 (1) 駿河台大
男子 100M 決勝 1組 (0.8)
1位 10.72 川本 想太朗 (4) 駿河台大
2位 10.72 綱島 凌 (4) 聖学院大
3位 10.73 水久保 慶至 (3) 城西大
4位 10.77 高橋 紹真 (3) 城西大
5位 10.77 小口 智毅 (3) 一橋大
6位 10.78 上埜 大空 オールライト
7位 10.81 本田 遊大 (4) 筑波大
8位 10.81 前田 涼平 (2) 大東大
男子 100M 決勝 2組 (2.3)
1位 10.56 大石 浩貴 群馬大TF荒牧ク
2位 10.60 霜鳥 佑 (3) 大東大
3位 10.65 田中 宏季 (1) 大東大
4位 10.65 田中 応治 (1) 駿河台大
5位 10.74 太田 匡哉 (2) 大東大
6位 10.75 長島 薫 平成国際大AC
7位 10.76 海野 啓太 (6) 明治薬大
8位 DNS 小枝 優祐 (3) 城西大
男子 100M 決勝 3組 (1.3)
1位 10.47 小林 一成 (4) 駿河台大
2位 10.55 渡部 佳朗 (3) 城西大
3位 10.60 簾内 勇拳 (4) 城西大
4位 10.62 榛沢 正充 (1) 大東大
5位 10.65 清水 勇登 (4) 駿河台大
6位 10.65 下里 尚輝 (1) 駿河台大
7位 10.90 高橋 雄樹 (2) 大東大
8位 DSQ 滝沢 龍太 (3) 城西大
男子 100M 予選【小学】 1組 (0.7)
1位 14.08 宮崎 隼 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 14.09 安達 稜 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 15.45 野村 琉衣 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 16.18 土橋 睦生 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 16.43 福武 哲琉 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 17.20 鈴木 菖太 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 DNS 折原 悠太郎 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
男子 100M 予選【小学】 2組 (0.0)
1位 12.94 森本 宗介 (6) 石原塾T.C
2位 15.53 太田 和希 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 16.22 野田 靖介 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 16.41 内野 信一郎 (4) 鴻巣市陸協
5位 16.92 吉田 瑞生 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 17.15 高橋 快晴 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 17.55 堺 仁秀 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
男子 100M 予選【小学】 3組 (0.3)
1位 14.61 堂脇 湊 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 14.70 渡辺 瑠威 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 15.24 松坂 柊志 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 15.68 米田 万雄 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 16.67 松吉 里樹 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 17.83 竹田 侯耶 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 18.06 田中 利空 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
男子 100M 予選【小学】 4組 (0.7)
1位 14.75 宮崎 夢斗 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 15.11 佐々木 大輝 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 15.11 河村 拓磨 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 15.97 坂東 怜哉 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 16.10 北裏 統哉 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 17.06 小暮 樹実 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 DNS 柳原 涼吾 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
男子 100M 予選【小学】 5組 (-0.6)
1位 14.71 丸山 航 (6) 石原塾T.C
2位 15.19 善光 遥大 (5) 石原塾T.C
3位 15.76 根本 拓実 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 16.38 古沢 空 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 16.62 茂木 優磨 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 16.69 吉沢 太路 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 16.89 西村 元希 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
男子 100M 予選【小学】 6組 (1.0)
1位 14.53 山口 浩太 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 14.79 東条 輝 (6) 石原塾T.C
3位 14.95 河村 航希 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 16.68 大沼 稜来 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 16.69 小久保 晃斗 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 16.69 津曲 将希 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 16.98 桑名 湊 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
男子 100M 決勝【小学】 (0.3)
1位 13.08 森本 宗介 (6) 石原塾T.C
2位 14.06 宮崎 隼 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 14.11 安達 稜 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 14.46 渡辺 瑠威 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 14.49 丸山 航 (6) 石原塾T.C
6位 14.55 山口 浩太 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 14.55 宮崎 夢斗 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 14.69 堂脇 湊 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
男子 100M 予選【中学】 1組 (1.4)
1位 12.39 高木 翔 (2) 吉川南中
2位 12.88 門崎 翔伍 (1) 桶川西中
3位 13.43 内村 太紀 (2) 上尾大谷中
4位 13.54 高畑 扇 (1) 吉川南中
5位 13.96 高橋 咲也 (1) 吉川南中
6位 14.23 高津 彩樹 (1) 上尾太平中
7位 14.59 藤田 光弘 (2) 上尾瓦葺中
8位 DNS 松田 璃央 (2) 慈恩寺中
男子 100M 予選【中学】 2組 (0.8)
1位 12.72 田中 京太郎 (2) 深谷幡羅中
2位 12.86 飯田 真也 (2) 上尾西中
3位 13.53 佐々木 信斗 (2) 上尾西中
4位 13.55 天野 直哉 (2) 蓮田黒浜中
5位 14.22 長島 幸耶 (3) 上尾大谷中
6位 14.51 村岡 晄 (1) 上尾太平中
7位 14.66 三木田 光輝 (2) 上尾上平中
8位 15.39 黒木 龍聖 (1) 熊谷東中
男子 100M 予選【中学】 3組 (0.4)
1位 12.70 斎藤 昴 (3) 上尾大谷中
2位 12.78 佐々木 虹介 (1) 深谷幡羅中
3位 13.18 田口 弓嵐 (2) 熊谷三尻中
4位 13.62 田中 大晴 (2) 上尾瓦葺中
5位 13.92 新貝 駿真 (2) 上尾原市中
6位 13.99 黒沢 俊貴 (1) 熊谷三尻中
7位 14.79 高荷 秀仁 (1) 上尾上平中
8位 DNS 友光 颯介 (1) 上尾東中
男子 100M 予選【中学】 4組 (0.9)
1位 12.27 浅野 海偉 (3) 桶川西中
2位 12.92 石川 瑠唯 (2) 熊谷三尻中
3位 13.01 森山 大冴 (2) 上尾西中
4位 13.45 高橋 大樹 (3) 上尾大谷中
5位 14.07 桜井 隼人 (1) 熊谷三尻中
6位 14.88 柏俣 元輝 (2) 小川東中
7位 DNS 北住 翔平 (1) 上尾上平中
8位 DNS 篠田 啓太 (2) 吉川南中
男子 100M 予選【中学】 5組 (0.7)
1位 11.81 新井 晶琉 (3) 深谷花園中
2位 12.57 高木 悠馬 (3) 吉川南中
3位 12.81 西里 碧澄 (2) 上尾西中
4位 13.27 松本 泰明 (2) 熊谷三尻中
5位 14.23 会田 大喜 (1) 上尾原市中
6位 14.41 川村 勇樹 (1) 蓮田黒浜中
7位 15.95 岡安 達也 (1) 蓮田黒浜中
8位 DNS 土田 勇斗 (2) 上尾上平中
男子 100M 予選【中学】 6組 (0.1)
1位 12.07 大須賀 智紀 (2) 深谷幡羅中
2位 12.90 南波 大翔 (3) 蓮田黒浜中
3位 13.03 高橋 研太 (2) 吉川南中
4位 13.81 上岡 昴平 (1) 熊谷三尻中
5位 13.95 稲葉 勇樹 (1) 上尾原市中
6位 14.20 黒崎 大夢 (1) 桶川西中
7位 14.31 関川 登也 (2) 蓮田黒浜中
8位 14.94 大室 太郎 (1) 上尾大谷中
男子 100M 予選【中学】 7組 (1.0)
1位 11.59 大水 竜馬 (3) 上尾大谷中
2位 12.57 長内 湧雅 (3) 上尾西中
3位 12.99 川村 凌太 (1) 深谷幡羅中
4位 13.87 薄井 陽平 (1) 蓮田黒浜中
5位 13.94 末吉 亮太朗 (2) 吉川南中
6位 14.03 上条 友翔 (1) 上尾東中
7位 14.29 町田 健幸 (2) 上尾上平中
8位 14.74 山越 湧馬 (1) 吉川南中
男子 100M 予選【中学】 8組 (-0.3)
1位 12.00 高橋 爽也斗 (3) 吉川南中
2位 12.40 坂井 大粋 (3) 蓮田黒浜中
3位 13.16 清野 蒼磨 (2) 吉川南中
4位 13.19 成田 紘夢 (1) 上尾原市中
5位 14.83 渡辺 結一 (2) 上尾瓦葺中
6位 14.95 小林 聡 (2) 吉川南中
7位 15.06 新島 央喜 (1) 熊谷東中
8位 DNS 植竹 輝 (1) 上尾上平中
男子 100M 予選【中学】 9組 (-0.1)
1位 11.67 嵯峨 琉依 (3) 熊谷三尻中
2位 12.60 若月 生樹 (2) 上尾南中
3位 13.05 川口 璃士 (2) 深谷幡羅中
4位 13.61 加藤 弘樹 (2) 上尾西中
5位 13.68 長島 拓也 (1) 上尾上平中
6位 14.45 野勢 陸斗 (2) 吉川南中
7位 15.06 服部 颯太 (2) 吉川南中
8位 15.20 美野島 孝汰 (1) 上尾南中
男子 100M 予選【中学】 10組 (1.1)
1位 12.71 田部 蒼汰 (2) 熊谷東中
2位 13.41 蓮沼 広明 (2) 吉川南中
3位 13.76 佐竹 輝星 (2) 吉川南中
4位 13.88 柏木 陽友 (1) 上尾東中
5位 15.44 小野 良 (1) 蓮田黒浜中
6位 DNS 須藤 潤騎 (1) 上尾太平中
7位 DNS 内海 叶希人 (1) 深谷幡羅中
8位 DNS 南雲 壱太 (3) 上尾西中
男子 100M 予選【中学】 11組 (0.4)
1位 12.44 大野 匠 (1) 小川東中
2位 13.54 武田 遼平 (1) 深谷幡羅中
3位 14.45 須田 真生 (2) 上尾上平中
4位 14.54 富田 陸斗 (1) 上尾太平中
5位 16.18 佐々木 主喜 (1) 吉川南中
6位 DNS 小野 誓也 (1) 熊谷東中
7位 DNS 金子 怜央 (3) 上尾大谷中
8位 DNS 古賀 正陽 (2) 上尾太平中
男子 100M 予選【中学】 12組 (1.1)
1位 11.84 臼木 隼哉 (3) 上尾西中
2位 12.25 新島 基 (2) 小川東中
3位 13.65 吉野 大輝 (2) 深谷幡羅中
4位 13.67 小林 優介 (3) 蓮田黒浜中
5位 14.17 岡村 柊虎 (2) 上尾大谷中
6位 14.41 山内 詩流 (2) 吉川南中
7位 14.48 溝江 竜馬 (1) 上尾太平中
8位 16.23 串田 哲平 (1) 上尾西中
男子 100M 予選【中学】 13組 (1.0)
1位 12.54 桜井 玲望斗 (2) 小川東中
2位 13.42 木村 洸斗 (1) 深谷幡羅中
3位 13.60 小足 泰輝 (1) 吉川南中
4位 13.65 柿沼 勇太 (2) 上尾原市中
5位 14.90 春原 勇樹 (1) 上尾太平中
6位 15.11 荒木 陽翔 (1) 上尾原市中
7位 15.68 高野 樹 (2) 上尾太平中
8位 DNS 桑原 嘉悠 (2) 桶川西中
男子 100M 予選【中学】 14組 (0.5)
1位 12.11 小林 蓮 (3) 熊谷三尻中
2位 13.22 猪谷 康介 (2) 上尾大谷中
3位 13.27 二木 康太 (1) 深谷幡羅中
4位 13.70 長島 快青 (2) 上尾太平中
5位 13.76 竹内 誠珠 (1) 吉川南中
6位 13.82 斎藤 拓夢 (1) 深谷幡羅中
7位 14.91 福家 涼正 (1) 上尾太平中
8位 DNS 渋谷 歩夢 (2) 蓮田黒浜中
男子 100M 予選【中学】 15組 (0.4)
1位 12.19 塚本 優真 (3) 上尾西中
2位 12.73 高橋 純也 (3) 熊谷三尻中
3位 13.44 伊藤 誠也 (1) 上尾原市中
4位 13.76 町田 凛人 (1) 蓮田黒浜中
5位 15.52 蜂谷 理旗 (2) 上尾太平中
6位 15.60 園部 陽登 (1) 上尾原市中
7位 DNS 恩田 皐生 (1) 吉川南中
8位 DNS 羽賀 壮汰 (1) 上尾原市中
男子 100M 予選【中学】 16組 (0.7)
1位 12.20 松風 秀斗 (2) 上尾西中
2位 12.21 石倉 典明 (2) 上尾太平中
3位 13.58 牧野 志穏 (3) 吉川南中
4位 14.05 伊藤 亘 (1) 上尾原市中
5位 14.29 竹内 涼斗 (1) 深谷幡羅中
6位 14.35 野口 拓海 (1) 上尾上平中
7位 14.50 沖田 裕輝 (1) 深谷幡羅中
男子 100M 予選【中学】 17組 (0.9)
1位 12.32 原 英太郎 (3) 上尾東中
2位 13.22 手金 裕嗣 (1) 吉川南中
3位 13.23 松坂 隆馬 (2) 上尾東中
4位 14.01 小川原 凌 (1) 上尾東中
5位 14.48 横田 直哉 (2) 熊谷三尻中
6位 DNS 飯原 圭祐 (2) 深谷幡羅中
7位 DNS 杉本 碧海 (1) 上尾原市中
男子 100M 予選【中学】 18組 (0.1)
1位 12.43 柴 雅斗 (2) 上尾西中
2位 12.53 佐藤 秀佑 (2) 上尾原市中
3位 13.15 藤田 祐貴 (1) 熊谷三尻中
4位 14.46 岩城 慶 (1) 上尾南中
5位 14.47 木村 優太 (2) 上尾太平中
6位 DNS 斎藤 友哉 (2) 深谷幡羅中
7位 DSQ 山下 憧 (1) 蓮田黒浜中
男子 100M 決勝【中学】 1組 (0.5)
1位 12.42 長内 湧雅 (3) 上尾西中
2位 12.45 佐藤 秀佑 (2) 上尾原市中
3位 12.45 高木 悠馬 (3) 吉川南中
4位 12.47 若月 生樹 (2) 上尾南中
5位 12.47 大野 匠 (1) 小川東中
6位 12.52 桜井 玲望斗 (2) 小川東中
7位 12.65 斎藤 昴 (3) 上尾大谷中
8位 12.68 田部 蒼汰 (2) 熊谷東中
男子 100M 決勝【中学】 2組 (0.2)
1位 12.16 石倉 典明 (2) 上尾太平中
2位 12.18 坂井 大粋 (3) 蓮田黒浜中
3位 12.25 浅野 海偉 (3) 桶川西中
4位 12.31 新島 基 (2) 小川東中
5位 12.31 原 英太郎 (3) 上尾東中
6位 12.31 松風 秀斗 (2) 上尾西中
7位 12.39 柴 雅斗 (2) 上尾西中
8位 12.49 高木 翔 (2) 吉川南中
男子 100M 決勝【中学】 3組 (1.1)
1位 11.41 大水 竜馬 (3) 上尾大谷中
2位 11.46 嵯峨 琉依 (3) 熊谷三尻中
3位 11.73 新井 晶琉 (3) 深谷花園中
4位 11.80 高橋 爽也斗 (3) 吉川南中
5位 12.00 臼木 隼哉 (3) 上尾西中
6位 12.08 小林 蓮 (3) 熊谷三尻中
7位 12.09 大須賀 智紀 (2) 深谷幡羅中
8位 DNS 塚本 優真 (3) 上尾西中
男子 100M 予選【高校】 1組 (-0.3)
1位 11.75 諏訪 慎弥 (2) 不動岡高
2位 11.91 佐藤 快晴 (1) 和光国際高
3位 12.10 安居 睦矢 (2) 川口北高
5位 12.29 新堀 晶大朗 (1) 豊岡高
8位 12.80 田口 廉 (1) 小川高
男子 100M 予選【高校】 2組 (0.0)
1位 11.76 横田 晃一 (1) 豊岡高
3位 11.92 岩田 橘斗 (2) 野田中央高
4位 12.33 坂 駿介 (2) 朝霞西高
6位 12.82 杉山 雄太 (2) 野田中央高
7位 12.86 島田 俊弥 (1) 深谷一高
男子 100M 予選【高校】 3組 (-0.6)
1位 11.63 中村 友希 (2) 野田中央高
2位 11.68 伊藤 悠介 (2) 川口北高
3位 11.90 吉川 遼祐 (1) 豊岡高
4位 12.06 山田 航平 (1) 川口北高
6位 12.61 中井 修太 (1) 深谷一高
7位 12.75 木村 拓己 (1) 川口北高
8位 13.08 越山 大地 (1) 小川高
男子 100M 予選【高校】 4組 (0.4)
1位 11.04 堀田 竣斗 (1) 野田中央高
2位 11.88 木下 竜之介 (1) 豊岡高
3位 11.89 神田 江希 (1) 埼玉栄高
4位 12.02 児玉 慎吾 (2) 和光国際高
5位 12.52 宮沢 崇司 (1) 川口北高
8位 13.36 金子 侑磨 (1) 飯能南高
男子 100M 予選【高校】 5組 (0.2)
1位 11.11 斎藤 光来 (2) 野田中央高
3位 11.85 福島 大和 (1) 桶川高
4位 12.17 藤本 健太朗 (2) 川口北高
5位 12.28 古橋 魁斗 (1) 野田中央高
6位 12.52 熊谷 朋哉 (1) 朝霞西高
7位 12.65 佐々木 俊輔 (1) 埼玉栄高
8位 14.39 佐藤 琢哉 (1) 飯能南高
男子 100M 予選【高校】 6組 (0.0)
1位 11.90 神田 有希 (1) 埼玉栄高
3位 12.60 今岡 秀太郎 (1) 和光国際高
4位 12.73 斎藤 壱咲 (1) 上尾南高
5位 12.98 野沢 祐太 (1) 野田中央高
6位 13.17 沢本 光輝 (3) 埼玉栄高
7位 13.30 嶋多 健斗 (1) 小川高
男子 100M 予選【高校】 7組 (-1.1)
2位 11.86 高橋 飛翔 (1) 豊岡高
3位 12.01 桑原 柊太 (2) 川口北高
5位 12.22 青木 晟真 (1) 川口北高
7位 DNS 惣山 光太 (1) 小川高
男子 100M 予選【高校】 8組 (-0.8)
1位 11.80 桑原 蕉吾 (1) 川口北高
2位 11.82 加藤 巧 (1) 野田中央高
3位 12.01 山下 楓太 (1) 豊岡高
4位 12.12 青島 拓巳 (2) 朝霞西高
7位 14.74 黒田 奈那 (1) 小川高
男子 100M 予選【高校】 9組 (-0.2)
2位 11.50 高橋 陸 (2) 埼玉栄高
3位 11.74 池田 陸王 (2) 朝霞西高
5位 12.20 中村 圭介 (1) 野田中央高
6位 12.27 横倉 伸輝 (2) 野田中央高
7位 12.43 平井 悠大 (2) 川口北高
8位 12.54 北見 裕希 (1) 川口北高
男子 100M 予選【高校】 10組 (-0.6)
1位 11.94 吉沢 元汰 (2) 飯能南高
2位 11.97 大塚 謙太 (3) 児玉高
6位 12.65 近藤 弘志 (1) 川口北高
7位 13.41 飯山 陸 (2) 川口北高
男子 100M 予選【高校】 11組 (0.6)
1位 11.63 岩崎 駿也 (2) 不動岡高
2位 11.81 永井 勇気 (2) 川口北高
3位 12.11 日下部 翔太 (2) 上尾南高
5位 13.04 渡辺 伶央 (1) 朝霞西高
6位 13.26 荒井 俊二 (1) 川口北高
7位 DNS 千葉 史也 (2) 野田中央高
男子 100M 予選【高校】 12組 (1.0)
1位 11.64 西田 紘己 (2) 上尾南高
2位 11.65 新井 正太郎 (2) 深谷一高
4位 11.97 鈴木 陽介 (2) 川口北高
5位 12.43 篠宮 正樹 (2) 飯能南高
7位 DNS 小幡 大海 (2) 埼玉栄高
男子 100M 予選【高校】 13組 (0.3)
1位 11.43 小出 優太 (2) 豊岡高
4位 12.29 早乙女 瑠偉 (1) 埼玉栄高
5位 12.51 森田 レウベン隼矢 (1) 本庄一高
6位 12.74 小谷野 竣 (1) 朝霞西高
7位 DNS 米井 空夢 (1) 野田中央高
男子 100M 予選【高校】 14組 (-0.1)
1位 11.68 小糸 健太郎 (2) 飯能南高
2位 12.08 屋代 大輝 (2) 飯能南高
4位 12.37 斎藤 大空 (2) 川口北高
5位 12.38 新井 雄也 (1) 豊岡高
6位 13.58 佐瀬 遼 (1) いずみ高
7位 DNS 保泉 颯太 (2) 深谷一高
男子 100M 決勝【高校】 1組 (1.5)
1位 11.58 永井 勇気 (2) 川口北高
3位 11.61 桑原 蕉吾 (1) 川口北高
4位 11.63 横田 晃一 (1) 豊岡高
5位 11.66 加藤 巧 (1) 野田中央高
6位 11.71 福島 大和 (1) 桶川高
7位 11.71 諏訪 慎弥 (2) 不動岡高
8位 11.86 高橋 飛翔 (1) 豊岡高
男子 100M 決勝【高校】 2組 (2.4)
2位 11.51 西田 紘己 (2) 上尾南高
3位 11.56 伊藤 悠介 (2) 川口北高
4位 11.58 池田 陸王 (2) 朝霞西高
5位 11.60 新井 正太郎 (2) 深谷一高
7位 11.63 小糸 健太郎 (2) 飯能南高
男子 100M 決勝【高校】 3組 (1.3)
1位 10.84 堀田 竣斗 (1) 野田中央高
2位 10.98 斎藤 光来 (2) 野田中央高
3位 11.19 高橋 陸 (2) 埼玉栄高
4位 11.32 小出 優太 (2) 豊岡高
6位 11.47 岩崎 駿也 (2) 不動岡高
7位 11.62 中村 友希 (2) 野田中央高
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 決勝【中学】 1組 (-0.5)
1位 30.06 小林 聡 (2) 吉川南中
2位 30.77 溝江 竜馬 (1) 上尾太平中
3位 31.00 村岡 晄 (1) 上尾太平中
4位 31.22 春原 勇樹 (1) 上尾太平中
5位 31.41 亀島 快斗 (1) 蓮田黒浜中
6位 32.36 小野 良 (1) 蓮田黒浜中
7位 33.48 佐々木 主喜 (1) 吉川南中
男子 200M 決勝【中学】 2組 (-0.8)
1位 27.98 古賀 正陽 (2) 上尾太平中
2位 28.06 吉田 縁 (2) 上尾東中
3位 28.99 牧野 志穏 (3) 吉川南中
4位 29.52 野勢 陸斗 (2) 吉川南中
5位 30.02 高津 彩樹 (1) 上尾太平中
6位 30.04 新井 隼斗 (2) 名栗中
7位 30.09 三枝 隼士 (1) 蓮田黒浜中
男子 200M 決勝【中学】 3組 (-0.3)
1位 27.27 二ツ橋 和也 (2) 上尾東中
2位 27.49 桜井 寛大 (2) 小川東中
3位 28.25 三塚 元晴 (1) 熊谷三尻中
4位 28.50 末吉 亮太朗 (2) 吉川南中
5位 28.62 町田 凛人 (1) 蓮田黒浜中
6位 28.81 薄井 陽平 (1) 蓮田黒浜中
7位 29.45 関川 登也 (2) 蓮田黒浜中
男子 200M 決勝【中学】 4組 (-0.9)
1位 25.97 高木 翔 (2) 吉川南中
2位 26.31 堀光 亮太 (2) 上尾瓦葺中
3位 26.58 八岡 謙介 (2) 上尾瓦葺中
4位 26.89 小林 拓夢 (2) 上尾東中
5位 27.02 中尾 愛斗 (2) 上尾原市中
6位 27.03 津吹 綾哉 (2) 蓮田黒浜中
7位 27.25 福井 照万 (2) 上尾太平中
男子 200M 決勝【中学】 5組 (-1.3)
1位 24.24 青山 航貴 (3) 熊谷三尻中
2位 24.51 新井 晶琉 (3) 深谷花園中
3位 25.49 八戸 颯詩 (2) 上尾太平中
4位 25.53 山本 陸斗 (3) 上尾東中
5位 27.21 渋谷 歩夢 (2) 蓮田黒浜中
6位 DSQ 早福 凛 (3) 慈恩寺中

男子 400M

男子 400M 決勝 1組
1位 56.39 寺田 秀平 (1) 上尾南高
2位 56.82 今井 渉太 (2) 埼玉栄高
3位 58.13 新堀 晶大朗 (1) 豊岡高
4位 58.35 石渡 陸 (1) いずみ高
8位 60.86 福島 勇祐 (1) 深谷一高
男子 400M 決勝 2組
1位 55.54 笹渡 祥太郎 空自熊谷
3位 57.15 新井 雄也 (1) 豊岡高
4位 57.93 横塚 智哉 (2) 深谷一高
6位 58.52 岡田 陽太 (1) 城西大附川越高
8位 59.07 菅 拓海 (2) 川口北高
男子 400M 決勝 3組
1位 53.98 山口 悠璃 (2) 埼玉栄高
3位 54.66 一場 海輝 (2) 朝霞西高
4位 54.87 石塚 貴之 (1) 朝霞西高
5位 55.07 岩渕 野衣 (2) 埼玉医大
6位 55.67 志賀 達哉 (2) 朝霞西高
7位 55.96 栗原 悠斗 (1) 桶川高
男子 400M 決勝 4組
1位 51.60 井上 嗣巳 (1) 埼玉栄高
2位 53.42 和田 陸 明光電子
3位 55.37 木下 竜之介 (1) 豊岡高
6位 58.16 横田 晃一 (1) 豊岡高
8位 DNS 高橋 飛翔 (1) 豊岡高
男子 400M 決勝 5組
2位 52.38 青山 航大 (3) 上尾南高
4位 52.90 岩田 橘斗 (2) 野田中央高
5位 54.18 鈴木 悠斗 (2) 桶川高
6位 54.72 増田 恵大 (2) 桶川高
7位 55.35 水野 哲太 J・CLUB
8位 56.29 三上 敬貴 (1) 城西大附川越高
男子 400M 決勝 6組
1位 51.60 荒川 達也 早大同好会
2位 51.68 坂本 大 (1) 本庄一高
4位 52.57 武居 佳煕 (2) 埼玉医大
5位 53.12 小池 拓海 (2) 城西大附川越高
6位 54.33 墨谷 英志 (1) 城西大附川越高
8位 DNS 小島 俊紀 埼玉MS
男子 400M 決勝 7組
1位 50.43 大塚 誓汰 (3) 埼玉栄高
2位 51.05 八本 友和 ルート846
3位 51.55 山下 楓太 (1) 豊岡高
4位 51.75 大崎 海斗 (2) 聖学院大
5位 51.81 仁ノ平 壮 (2) 東洋大二部
6位 51.96 越栄 宏 (4) 東洋大
7位 54.31 小出 優太 (2) 豊岡高
8位 55.95 磯野 泰輔 (2) 城西大附川越高
男子 400M 決勝 8組
1位 50.73 本間 颯 (3) 埼玉大
2位 51.00 牧野 広夢 (2) 城西大
4位 51.42 岡 直希 (3) 聖学院大
5位 52.19 有馬 一輝 (2) 野田中央高
6位 DNS 庄司 圭祐 (3) 尚美学園大
7位 DNS 上村 勇斗 (4) 一橋大
8位 DNS 塚田 健太 (4) 埼玉大
男子 400M 決勝 9組
1位 49.03 渡部 祐喜 (4) 埼玉大
3位 50.52 金子 敏矩 (4) 駿河台大
5位 52.47 松田 慎太郎 (1) 大東大
6位 52.89 柴田 遼 (3) 埼玉医大
7位 62.92 斎藤 奨 (2) 城西大
男子 400M 決勝 10組
1位 49.44 田口 浩平 (1) 大東大
2位 49.44 田中 遥祐 (1) 城西大
3位 50.65 吉田 卓未 (1) 城西大
4位 51.05 石塚 紳 (M1) 埼玉大
5位 DNS 奥間 圭介 (2) 埼玉医大
6位 DNS 大滝 颯馬 (4) 平成国際大
7位 DNS 橋本 雄太 (3) 埼玉医大
男子 400M 決勝 11組
1位 47.92 吉野 颯太 (1) 大東大
2位 48.85 古屋 佳之 (1) 大東大
3位 49.33 青柳 知希 (4) 大東大
4位 49.49 東 凌我 (1) 大東大
5位 49.65 岡田 涼 (3) 大東大
7位 DNS 竹内 海人 (3) 城西大
男子 400M 決勝 12組
1位 47.90 富岡 優也 (1) 大東大
2位 48.53 富田 博貴 (3) 城西大
3位 49.69 西山 啓也 (2) 城西大
4位 51.15 矢木 貴紘 (4) 城西大
5位 DNS 大浦 宏貴 (2) 城西大
6位 DNS 滝沢 龍太 (3) 城西大
7位 DNS 新田 夏樹 (1) 城西大
男子 400M 決勝 13組
1位 48.07 沖舘 孝紀 (1) 城西大
2位 48.11 金子 涼 (3) 城西大
3位 48.56 斎藤 斗把 (1) 城西大
4位 48.64 荒木 孝一 (3) 城西大
5位 DNS 小林 史智佳 (3) 城西大
6位 DNS 山崎 大紀 (3) 大東大
7位 DNS 中条 龍 (3) 城西大

男子 800M

男子 800M 決勝【小学】
1位 2.20.77 深滝 陸雅 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 2.25.32 片岡 遼哉 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 2.27.50 立嶋 大輝 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 2.31.03 篠 和真 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 2.39.59 河村 拓磨 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 2.41.45 松坂 柊志 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 2.50.69 河村 航希 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 3.01.44 小山 典杏 (5) 石原塾T.C
9位 DNS 東条 輝 (6) 石原塾T.C
10位 DNS 谷合 伶文 (4) 石原塾T.C
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 決勝 1組
2位 4.37.72 石塚 有葵 (2) 野田中央高
3位 4.46.92 大島 巧 (1) 大宮光陵高
4位 4.50.20 小石沢 隼仁 (1) 上尾南高
5位 4.52.00 榊原 朋樹 (1) 朝霞西高
6位 4.56.40 荒井 朋洋 (1) 大宮光陵高
7位 5.04.01 木村 海透 (2) 野田中央高
8位 5.05.32 角掛 浩和 (1) 深谷一高
9位 5.05.98 真下 太壱 (1) 児玉高
10位 5.07.85 高野 和希 (2) 大宮光陵高
11位 5.11.40 伊藤 人志 (1) 大宮光陵高
12位 5.12.64 中村 淳 (1) 朝霞西高
13位 5.15.95 隈谷 龍成 (1) 小川高
14位 5.26.20 藤原 浩泰 埼玉陸協
15位 5.29.40 宮崎 大悟 (1) 深谷一高
16位 5.29.95 佐藤 蓮 (2) 上尾南高
17位 DNS 岡安 隼汰 (1) 小川高
18位 DNS 田村 雄大 (1) 深谷一高
19位 DNS 持田 悠介 (1) 深谷一高
男子 1500M 決勝 2組
1位 4.25.72 塚原 怜 ワセダク
2位 4.26.48 漆崎 広陽 (1) 川口北高
3位 4.27.85 藤井 嵩仁 (1) 野田中央高
5位 4.33.21 鹿島田 舜也 (5) 埼玉医大
6位 4.36.02 高橋 海斗 (1) 飯能南高
7位 4.36.84 黒田 歩夢 (2) 深谷一高
8位 4.37.18 黒尾 彪柾 (1) 飯能南高
9位 4.39.01 堂本 拓馬 (1) 川口北高
10位 4.40.44 斎藤 颯真 (1) 川口北高
11位 4.41.16 小林 智行 埼玉陸協
12位 4.41.83 早津 拓海 (2) 上尾南高
13位 4.42.91 馬場 響己 (1) 朝霞西高
14位 4.42.93 小泉 建人 (3) 聖学院大
15位 4.45.81 三沢 奈央己 (2) 深谷一高
16位 4.48.60 大木 崇嘉 J・CLUB
17位 4.50.46 関根 輝 (1) いずみ高
18位 4.52.91 小野 翼 (2) 朝霞西高
19位 4.58.70 高橋 優太 (2) 大宮光陵高
男子 1500M 決勝 3組
1位 4.21.93 鈴木 直人 (2) 飯能南高
3位 4.22.51 松本 珠音 (1) 飯能南高
4位 4.22.78 鈴木 智也 (3) 上尾南高
5位 4.24.39 松元 香樹 (2) 川口北高
8位 4.29.30 灰谷 知純 ワセダク
9位 4.33.13 竹内 駿太 (1) 都文京高
10位 4.33.62 菊地 伊織 (2) 都文京高
11位 4.34.03 加山 陽大 (2) 朝霞西高
13位 4.36.00 松永 隆生 (2) 不動岡高
18位 4.59.86 門井 慎 さいたま市消
19位 DNS 嶋崎 清明 J・CLUB
男子 1500M 決勝 4組
1位 4.13.76 清水 亨聖 (2) 野田中央高
2位 4.14.67 竹田 直之 (2) 不動岡高
3位 4.16.47 箕輪 世海 (2) 飯能南高
4位 4.16.64 飯川 慧 (1) 都文京高
5位 4.17.86 鈴木 大翔 (1) 埼玉大
8位 4.20.26 石塚 優太 小川町陸協
9位 4.22.88 水野 聖哉 (2) 不動岡高
10位 4.25.90 田中 亮伍 (2) 和光国際高
11位 4.27.34 玉置 将法 さいたま陸協
13位 4.31.98 黒崎 拓斗 (2) 野田中央高
15位 4.43.62 高瀬 健太郎 (2) 川口北高
16位 DNS 松野 直人 上尾市陸協
17位 DNS 伊藤 祐樹 AIR
18位 DNS 渡辺 啓太 (3) 作新学院大
19位 DNS 大倉 和樹 (2) 一橋大
男子 1500M 決勝 5組
1位 4.04.44 島崎 貴悠 (3) 聖学院大
2位 4.04.92 今井 隆生 坂戸市陸協
3位 4.05.81 水野 勇人 (3) 尚美学園大
4位 4.05.83 佐藤 司 (6) 防医大
5位 4.10.65 岡田 昌平 さいたま市消
7位 4.12.86 川口 純輝 (2) 立教大
9位 4.15.72 白石 将也 (4) 埼玉大
10位 4.17.65 伊藤 優 (1) 埼玉大
11位 4.20.73 加藤 伸明 上尾市陸協
12位 4.24.60 星 寿幸 (2) 一橋大
13位 4.26.74 坂田 義志 上尾市陸協
14位 4.30.59 外村 直樹 J・CLUB
16位 DNS 畦田 泰洋 小川町陸協
18位 DNS 豊桑 逸 RUN JO KAI
19位 DNS 牛塚 将 空自熊谷
男子 1500M 決勝【中学】 1組
1位 5.08.18 中村 優斗 (1) 上尾原市中
2位 5.18.53 岩城 慶 (1) 上尾南中
3位 5.19.31 水谷 音央 (1) 上尾南中
4位 5.20.26 亀田 幸樹 (1) 深谷幡羅中
5位 5.26.81 広田 怜音 (1) 深谷幡羅中
6位 5.36.12 福満 龍輝 (1) 蓮田黒浜中
7位 5.41.93 亀島 快斗 (1) 蓮田黒浜中
8位 5.42.85 高地 凌 (1) 上尾瓦葺中
9位 5.43.98 坂井 駿斗 (1) 上尾上平中
10位 5.47.27 三角 康介 (1) 上尾上平中
11位 5.47.70 藤田 優芽 (1) 深谷幡羅中
12位 5.59.84 谷口 寛人 (2) 上尾西中
13位 6.00.34 吉川 泰雅 (1) 蓮田黒浜中
14位 6.06.15 秋山 竜斗 (1) 上尾南中
15位 6.06.92 三柴 嗣音 (1) 上尾東中
16位 6.23.35 高橋 隆之介 (1) 上尾南中
17位 DNS 白土 優哉 (1) 上尾東中
18位 DNS 我妻 弘一 (1) 上尾南中
19位 DNS 山下 憧 (1) 蓮田黒浜中
男子 1500M 決勝【中学】 2組
1位 4.58.86 市川 凛 (1) 上尾原市中
2位 5.00.75 中岡 凌佑 (1) 上尾上平中
3位 5.02.74 中里 春樹 (1) 熊谷東中
4位 5.03.23 飯田 湧己 (1) 上尾西中
5位 5.03.58 富田 陸斗 (1) 上尾太平中
6位 5.03.65 鈴木 将之 (2) 上尾南中
7位 5.03.73 見潮 航成 (1) 吉川南中
8位 5.03.84 間山 大輝 (1) 上尾西中
9位 5.06.24 福家 涼正 (1) 上尾太平中
10位 5.08.63 山田 虎之介 (1) 上尾東中
11位 5.11.50 長島 快青 (2) 上尾太平中
12位 5.13.28 高橋 佑太 (2) 深谷花園中
13位 5.22.19 三枝 隼士 (1) 蓮田黒浜中
14位 5.22.92 工藤 杏月 (1) 上尾西中
15位 5.25.18 蜂谷 理旗 (2) 上尾太平中
16位 5.28.57 柳沼 大智 (2) 上尾西中
17位 5.31.88 高野 樹 (2) 上尾太平中
18位 DNS 吉野 彰斗 (2) 熊谷三尻中
19位 DNS 松本 康椰 (2) 上尾原市中
男子 1500M 決勝【中学】 3組
1位 4.51.99 加納 大聖 (2) 吉川南中
2位 4.52.94 水本 武蔵 (1) 上尾東中
3位 4.53.32 福沢 皓介 (2) 吉川南中
4位 4.53.66 山本 静空 (2) 吉川南中
5位 4.54.13 高瀬 瑞輝 (2) 上尾東中
6位 4.54.37 水越 颯太郎 (2) 上尾南中
7位 4.55.61 河野 勇士 (2) 上尾東中
8位 4.56.09 朝烏 陸斗 (2) 吉川南中
9位 4.58.44 進藤 大翔 (1) 深谷幡羅中
10位 5.05.25 横山 丈瑠 (2) 上尾東中
11位 5.05.38 市村 律己 (1) 熊谷三尻中
12位 5.06.22 田端 優樹 (1) 小川東中
13位 5.06.34 須藤 大地 (1) 上尾南中
14位 5.07.76 小滝 諒介 (1) 小川東中
15位 5.07.97 畠山 大成 (3) 上尾西中
16位 5.11.63 久保田 大介 (2) 上尾西中
17位 5.15.37 根本 小鉄 (2) 深谷花園中
18位 5.16.77 永井 輝 (2) 上尾原市中
19位 DNS 土田 勇斗 (2) 上尾上平中
男子 1500M 決勝【中学】 4組
1位 4.36.81 竹内 拓海 (1) 熊谷東中
2位 4.37.57 城戸 陸 (2) 慈恩寺中
3位 4.39.06 津吹 綾哉 (2) 蓮田黒浜中
4位 4.40.16 水本 冴介 (3) 上尾東中
5位 4.42.62 木村 優太 (2) 上尾太平中
6位 4.44.73 佐藤 大地 (2) 上尾南中
7位 4.50.52 見潮 航一 (2) 吉川南中
8位 4.52.26 新井 友裕 (2) 吉川南中
9位 4.52.93 境野 涼太 (2) 深谷花園中
10位 4.55.75 村川 夏樹 (2) 深谷幡羅中
11位 4.58.06 中尾 愛斗 (2) 上尾原市中
12位 4.58.37 伊藤 航輝 (2) 小川東中
13位 4.59.15 升沢 翼 (2) 上尾西中
14位 4.59.77 広瀬 太陽 (2) 上尾南中
15位 5.02.67 新井 真斗 (1) 名栗中
16位 5.31.02 木元 碧斗 (2) 小川東中
17位 DNS 米田 竜馬 (3) 熊谷三尻中
18位 DNS 花野井 翔太 (3) 上尾東中
男子 1500M 決勝【中学】 5組
1位 4.20.26 吉野 岳 (3) 吉川南中
2位 4.20.60 赤星 龍舞 (2) 上尾南中
3位 4.20.77 佐野 楓斗 (2) 上尾東中
4位 4.20.78 生駒 直幸 (2) 吉川南中
5位 4.23.25 久保田 涼雅 (2) 小川東中
6位 4.24.47 山崎 海地 (3) 上尾西中
7位 4.26.56 小島 潤也 (3) 慈恩寺中
8位 4.26.95 佐藤 昂輝 (3) 吉川南中
9位 4.29.44 菊地 蕎一 (2) 上尾南中
10位 4.30.88 福島 宙 (1) 小川東中
11位 4.35.18 久保田 琉月 (1) 小川東中
12位 4.35.37 大槻 直輝 (1) 吉川南中
13位 4.39.62 水野 祐希 (3) 上尾西中
14位 4.39.80 田端 良壮 (2) 小川東中
15位 4.40.90 後藤 天馬 (2) 上尾瓦葺中
16位 4.42.55 松田 明樹 (3) 上尾西中
17位 DNS 西田 大智 (3) 上尾西中
18位 DNS 篠木 珠良 (3) 吉川南中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 2.01 松田 和成 東京陸協
2位 2.01 小林 秀輔 (4) 埼玉大
3位 1.95 中山 裕偉 (2) 作新学院大
4位 1.89 小野寺 燦 昌平AC
5位 1.86 前野 龍人 (1) 駿河台大
6位 1.80 西川 裕真 AIR
7位 1.80 鈴木 大翔 (1) いずみ高
8位 1.75 飯野 優介 (3) 聖学院大
9位 1.75 堂阪 大和 (3) 上尾南高
10位 1.70 斎藤 雄介 (1) 埼玉栄高
12位 1.65 勝山 恵介 (1) 豊岡高
13位 1.65 高橋 航 (1) 桶川高
13位 1.65 藤本 健太朗 (2) 川口北高
15位 1.55 渋谷 瑠唯 (1) 飯能南高
DNS 倉林 雄大 (1) 本庄一高
NM 荒井 俊二 (1) 川口北高
DNS 阿部 大樹 (3) 大東大
男子 走り高跳び 決勝【小学】
1位 1.25 中村 楓馬 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 1.25 深滝 陸雅 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 1.25 立嶋 大輝 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 1.20 片岡 遼哉 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 1.20 安達 稜 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
NM 篠 和真 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
男子 走り高跳び 決勝【中学】
1位 1.71 大須賀 智紀 (2) 深谷幡羅中
2位 1.57 河野 修真 (2) 上尾東中
3位 1.54 森 滉生 (2) 深谷幡羅中
4位 1.40 播 昌樹 (1) 上尾西中
DNS 塚越 翔太 (1) 深谷幡羅中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 7.27 (-0.6) 長島 薫 平成国際大AC
2位 6.91 (-1.2) 平 流成 (1) 平成国際大
3位 6.89 (-0.7) 関 昌憲 (1) 駿河台大
4位 6.72 (-0.8) 菊地 祐二 (2) 城西大
5位 6.69 (-1.2) 町田 優介 (4) 城西大
6位 6.67 (-0.9) 小野寺 将太 (4) 文教大
7位 6.56 (-1.2) 松村 五寿 (1) 城西大
8位 6.51 (-0.9) 斎藤 隼 (1) 平成国際大
9位 6.43 (-0.9) 及川 寛生 (3) 平成国際大
10位 6.41 (-1.3) 宿村 勇希 (1) 平成国際大
11位 6.31 (-1.2) 横山 祐太 (1) W.TFC
13位 6.21 (-0.1) 赤羽 力也 MBC
14位 6.17 (-1.4) 小宮山 翼 (4) 尚美学園大
15位 6.15 (-1.2) 岡田 喬一朗 AIR
16位 6.08 (0.0) 斎藤 拓海 (4) 聖学院大
17位 5.97 (-0.9) 飯野 真尋 (2) 本庄一高
19位 5.90 (-0.6) 吉川 遼祐 (1) 豊岡高
20位 5.84 (-0.7) 北沢 繁人 (2) 川口北高
22位 5.80 (0.0) 小川 稜介 (3) 埼玉栄高
24位 5.77 (-0.6) 鎌田 陸功 (2) 川口北高
25位 5.75 (-0.3) 平井 悠大 (2) 川口北高
26位 5.70 (-0.3) 林 純平 埼玉大TC
27位 5.65 (-1.1) 岩田 直樹 (2) 野田中央高
28位 5.59 (-0.7) 山田 航平 (1) 川口北高
29位 5.58 (-0.9) 大沢 涼真 (1) 桶川高
30位 5.56 (-1.2) 根岸 亮太 (3) 児玉高
31位 5.52 (-0.7) 高山 耀平 (1) 飯能南高
32位 5.47 (-1.0) 財田 一真 (2) 飯能南高
33位 5.45 (-1.6) 棚倉 裕貴 (1) 桶川高
34位 5.43 (-0.6) 松田 尚也 (2) 大宮光陵高
35位 5.43 (-1.2) 山田 竜斗 (1) 飯能南高
37位 5.34 (-0.7) 奥間 琉斗 (1) 本庄一高
39位 5.29 (-1.2) 楠瀬 規和 埼玉陸協
41位 5.13 (-0.9) 小島 悠暉 (1) 埼玉栄高
42位 5.05 (-1.9) 山岸 拓真 (1) 和光国際高
43位 4.97 (-1.8) 大沢 弥都 (2) 深谷一高
44位 4.88 (-1.0) 青木 龍真 (2) 野田中央高
46位 4.63 (-0.5) 盛谷 凌介 (1) 川口北高
47位 4.57 (-1.1) 榊原 章太 (1) 川口北高
NM 柏原 将人 (2) いずみ高
DNS 高橋 悠 (1) 大宮光陵高
DNS 大沢 悠生 (2) 上尾南高
DNS 小池 順 聖学院T&F
DNS 山嵜 隆治 (4) 聖学院大
DNS 石川 拓海 (1) 平成国際大
男子 走り幅跳び 決勝【中学】
1位 5.48 (0.0) 山本 陸斗 (3) 上尾東中
2位 5.44 (0.3) 渡辺 陽太 (2) 桶川西中
3位 5.36 (0.6) 須川 大雅 (3) 蓮田黒浜中
4位 5.33 (0.6) 川村 凌太 (1) 深谷幡羅中
5位 5.21 (1.2) 棚井 将輝 (2) 上尾西中
6位 5.17 (0.4) 斎藤 優希 (2) 熊谷三尻中
7位 5.11 (0.0) 桜井 翔 (2) 上尾南中
8位 5.09 (0.0) 新井 伽威 (2) 小川東中
9位 4.75 (0.7) 小林 優介 (3) 蓮田黒浜中
10位 4.70 (0.0) 木村 洸斗 (1) 深谷幡羅中
11位 4.13 (0.5) 沖田 裕輝 (1) 深谷幡羅中
12位 4.12 (0.0) 蓑輪 奏太 (2) 上尾南中
13位 3.74 (-0.9) 稲葉 勇樹 (1) 上尾原市中
14位 3.72 (-0.3) 服部 颯太 (2) 吉川南中
15位 3.60 (-0.1) 荒木 陽翔 (1) 上尾原市中
16位 3.46 (-0.5) 水谷 音央 (1) 上尾南中
17位 3.42 (-0.5) 須藤 大地 (1) 上尾南中
18位 3.27 (0.8) 高橋 隆之介 (1) 上尾南中
19位 3.05 (0.0) 秋山 竜斗 (1) 上尾南中
20位 3.01 (-0.3) 園部 陽登 (1) 上尾原市中
DNS 羽賀 壮汰 (1) 上尾原市中
DNS 須藤 潤騎 (1) 上尾太平中
DNS 鈴木 悠斗 (2) 上尾太平中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝【5.000kg】
1位 10.83 高木 悠馬 (3) 吉川南中
2位 10.27 長谷川 滉 (3) 慈恩寺中
3位 9.74 薄井 太一 (3) 蓮田黒浜中
4位 8.73 大沢 歩夢 (2) 熊谷三尻中
5位 8.52 新井 隼斗 (2) 名栗中
6位 6.83 天野 直哉 (2) 蓮田黒浜中
7位 6.66 石川 峻也 (2) 桶川西中
8位 5.81 呉屋 真滉 (2) 蓮田黒浜中
9位 4.56 福満 龍輝 (1) 蓮田黒浜中
DNS 阿南 渉真 (2) 熊谷東中
男子 砲丸投げ 決勝【6.000kg】
1位 11.45 馬場 竣平 (1) 深谷一高
2位 10.91 岡田 和樹 (2) 野田中央高
3位 10.80 木村 颯汰 (1) 本庄一高
4位 10.09 宮内 佑也 (1) 埼玉栄高
5位 9.40 丑久保 彰太郎 (2) 深谷一高
7位 8.89 日向 広汰 (2) 深谷一高
8位 8.83 山下 健 (1) 大宮光陵高
9位 8.34 木村 拓己 (1) 川口北高
10位 7.92 金杉 俊也 (1) 深谷一高
11位 7.79 根本 悠汰 (1) いずみ高
12位 7.46 小泉 孝幸 (2) 飯能南高
14位 6.64 林 瑞己 (1) 深谷一高
15位 5.64 黒沢 星哉 (2) 本庄一高
16位 5.62 伊藤 冴常 (1) 川口北高
男子 砲丸投げ 決勝【7.260kg】
1位 14.94 今 祐太 (M2) 埼玉大
2位 12.45 加藤 望 飯能クラブ
3位 12.31 中村 勇太 (4) 聖学院大
4位 11.92 松崎 将蔵 (1) 聖学院大
5位 11.37 笛木 尚 湯沢町陸協
6位 10.69 森田 惇弘 (2) 聖学院大
DNS 大島 勉 相模原市陸協

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 65.22 中村 雄二 (4) 尚美学園大
2位 51.83 駒松 友 東京陸協
3位 47.17 荒川 翼 (2) 飯能南高
4位 46.68 田中 俊汰 (3) 児玉高
5位 46.36 小泉 輝 (2) 埼玉栄高
6位 45.52 小林 郁哉 早大同好会
7位 45.20 高津 太陽 (2) いずみ高
8位 42.91 近藤 利紅 (2) 埼玉栄高
10位 39.67 西谷 拓巳 (1) 児玉高
11位 39.17 辻本 雅紀 (2) 大宮光陵高
12位 38.15 加藤 大祐 (4) 尚美学園大
13位 37.51 堀尾 侑平 (2) 不動岡高
14位 37.08 宮島 卓哉 VOLVER
15位 36.88 下山 佳斗 (2) 大宮光陵高
16位 36.51 進藤 優 (2) 川口北高
17位 34.87 山崎 政光 (1) 川口北高
18位 33.34 斎藤 大空 (2) 川口北高
19位 33.05 鈴木 陽介 (2) 川口北高
20位 32.89 川口 竜輝 (1) 飯能南高
21位 29.42 勝山 恵介 (1) 豊岡高
22位 14.89 松本 一輝 (1) 川口北高
23位 14.19 高橋 伸太郎 (1) 川口北高
24位 7.75 泉舘 安希人 (1) 川口北高
DNS 田中 麻蓮 (1) 深谷一高
DNS 小林 力丸 (1) いずみ高
DNS 堀 芳貴 (2) 深谷一高
DNS 馬場 燦 (1) 駿河台大
DNS 村上 拓也 (2) 聖学院大
スポンサーリンク

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (-1.0)
1位 12.51 村山 詩織 (2) 大東大
2位 12.80 金山 ひかる (3) 立教大
3位 12.98 小松 萌美 (3) 作新学院大
6位 14.50 熊木 真由美 (2) 川口北高
7位 14.99 渡部 結衣 (1) 川口北高
8位 DNS 黒岩 志乃歩 (2) 尚美学園大
女子 100M 予選 2組 (-0.8)
1位 12.86 吉田 実結 (4) 立教大
2位 12.95 鬼塚 玲寧 (3) 埼玉大
3位 13.93 吉田 朋加 (2) 川口北高
4位 14.06 村田 さくら (1) 和光国際高
5位 14.50 木村 有沙 (2) 飯能南高
6位 14.59 高梨 和奏 (1) 川口北高
7位 DNS 笠松 未玲 (2) 豊岡高
8位 DNS 野平 楓 (4) 平成国際大
女子 100M 予選 3組 (0.4)
1位 12.51 鶴田 玲美 (2) 大東大
2位 12.92 武内 緩奈 (3) 大東大
3位 13.52 山口 香織 AIR
4位 13.85 白田 りさ (2) 豊岡高
5位 13.89 新井 莉緒 (2) 本庄一高
6位 14.24 石井 碧衣 (1) 豊岡高
7位 14.46 武藤 瑞希 (3) 埼玉医大
女子 100M 予選 4組 (-0.4)
1位 12.02 小寺 美沙季 (M1) 作新学院大
5位 14.18 狩野 菜都未 (1) 豊岡高
6位 15.12 山中 沙希 (2) 深谷一高
女子 100M 予選 5組 (1.4)
1位 12.21 福嶋 美緒 (4) 東女体大
2位 12.75 野口 千慧 (4) 埼玉大
3位 13.14 平 悠稀 (3) 日女体大
5位 13.82 波多野 愛 (2) 尚美学園大
6位 14.69 山岸 楓佳 (1) 本庄一高
7位 DNS 佐々木 朱夏 (2) 野田中央高
8位 DNS 早田 純菜 (1) 埼玉大
女子 100M 予選 6組 (0.2)
1位 12.50 小峰 紫緒里 (4) 埼玉大
2位 12.86 岡野 紗綾加 (2) 立教大
3位 13.40 鈴木 菜々子 (2) 文教大
4位 13.74 村田 久沙 (2) 深谷一高
5位 13.82 渡辺 彩香 J・CLUB
7位 14.49 小林 莉子 (2) 和光国際高
8位 14.59 大田 真歌 (1) 大宮光陵高
女子 100M 予選 7組 (1.8)
1位 12.11 横田 理紗 (3) 大東大
2位 12.97 佐藤 未月 (3) 豊岡高
4位 13.66 日下部 菜穂 (2) 川口北高
5位 13.81 小池 優希 (1) 野田中央高
7位 DNS 清水 麻央 (1) 立教大
女子 100M 予選 8組 (0.8)
1位 12.63 辻本 星菜 (3) 聖学院大
2位 12.64 須田 真子 (2) 大東大
5位 14.14 栗原 瑛梨奈 (1) 本庄一高
女子 100M 予選 9組 (0.5)
1位 12.64 船渡 彩寧 (2) 文教大
2位 12.93 泉対 愛莉 (1) 大東大
3位 13.37 高園 遥琉 (3) 豊岡高
4位 13.61 和田 ひなの (1) 本庄一高
6位 13.94 山内 友香 (1) 豊岡高
女子 100M 予選 10組 (-0.2)
1位 12.65 矢部 稚尋 (1) 立教大
3位 13.32 大久保 空 (2) 豊岡高
5位 13.92 一川 利絵瑠 (2) 和光国際高
7位 14.42 平野 佑衣 (1) 野田中央高
女子 100M 予選 11組 (-0.7)
1位 12.53 柴原 有里加 (1) 大東大
3位 12.97 瀬沼 有咲 (1) 野田中央高
5位 13.81 川上 莉穂 (2) 和光国際高
6位 DNS 内田 亜実 VOLVER
7位 DNS 前野 来実 (2) 野田中央高
女子 100M 予選 12組 (-1.0)
1位 12.59 吉田 のぞみ (1) 大東大
4位 15.15 倉持 なつ (1) 川口北高
5位 15.40 佐俣 菜摘 (1) 朝霞西高
6位 DNS 松陰 映里 (4) 埼玉大
7位 DNS 清水 菜緒子 (1) 野田中央高
女子 100M 決勝 1組 (1.6)
1位 12.30 矢部 稚尋 (1) 立教大
2位 12.31 船渡 彩寧 (2) 文教大
3位 12.40 吉田 実結 (4) 立教大
4位 12.43 須田 真子 (2) 大東大
5位 12.58 金山 ひかる (3) 立教大
6位 12.66 野口 千慧 (4) 埼玉大
7位 12.89 岡野 紗綾加 (2) 立教大
8位 DNS 辻本 星菜 (3) 聖学院大
女子 100M 決勝 2組 (1.5)
1位 11.72 小寺 美沙季 (M1) 作新学院大
2位 11.97 横田 理紗 (3) 大東大
3位 12.05 福嶋 美緒 (4) 東女体大
4位 12.21 鶴田 玲美 (2) 大東大
5位 12.25 柴原 有里加 (1) 大東大
6位 12.26 村山 詩織 (2) 大東大
7位 12.36 吉田 のぞみ (1) 大東大
8位 12.41 小峰 紫緒里 (4) 埼玉大
女子 100M 予選【小学】 1組 (0.8)
1位 15.74 西谷 耀 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 15.85 村山 琴理 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 16.08 関沢 愛美 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 16.15 小野 琴弓 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 16.31 川口 寧音 (4) 石原塾T.C
6位 18.08 野口 真梨乃 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 DNS 森田 優空 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
女子 100M 予選【小学】 2組 (0.1)
1位 14.81 田中 結菜 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 15.35 前野 束咲 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 16.53 高橋 蒼生 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 16.67 内田 幸穂 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 17.62 島田 望有 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 17.64 野口 陽菜乃 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 17.70 椿 陽羽 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
女子 100M 予選【小学】 3組 (0.6)
1位 15.56 木村 真菜 (5) 鴻巣市陸協
2位 16.11 湯本 咲七 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 16.36 久保田 莉子 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 16.41 内田 葵衣 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 17.61 信坂 菜緒 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 18.16 早乙女 遥香 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 18.63 信坂 莉瑚 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
女子 100M 予選【小学】 4組 (0.7)
1位 14.38 長谷川 栞 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 15.05 内田 遥菜 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 15.26 伊東 京美 (5) 石原塾T.C
4位 16.41 飯塚 真彩 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 16.71 植田 莉生 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 16.83 頼高 希彩 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 18.25 都築 亜美 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
女子 100M 予選【小学】 5組 (0.8)
1位 14.01 宗原 綾美 (6) 石原塾T.C
2位 14.34 関川 莉良 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 14.64 ワジェロ リサ (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 16.43 柳原 理乃 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 17.32 鈴木 爽月 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 17.34 高橋 花 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 18.36 神田 美来 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
女子 100M 予選【小学】 6組 (0.4)
1位 14.67 斎藤 真歩 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 14.86 山崎 明璃 (6) 石原塾T.C
3位 16.14 岸 夏美 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 16.55 山田 陽菜多 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 16.65 佐藤 あおい (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 17.88 関根 舞 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 DNS 三島 菜楠 (5) 石原塾T.C
女子 100M 決勝【小学】 (0.9)
1位 13.82 宗原 綾美 (6) 石原塾T.C
2位 14.21 長谷川 栞 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 14.21 関川 莉良 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 14.42 ワジェロ リサ (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 14.56 田中 結菜 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 14.75 斎藤 真歩 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 14.97 内田 遥菜 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 15.03 山崎 明璃 (6) 石原塾T.C
女子 100M 予選【中学】 1組 (0.9)
1位 13.60 井上 夢月 (3) 上尾太平中
2位 14.25 大久保 鈴菜 (1) 上尾太平中
3位 14.79 塚原 姫奈 (1) 吉川南中
4位 15.07 原田 美空 (2) 上尾上平中
5位 15.23 岡嶋 実友 (1) 上尾原市中
6位 DNS 市川 日奈子 (2) 熊谷三尻中
7位 DNS 斎藤 亜結未 (3) 蓮田黒浜中
8位 DNS 加藤 萌衣 (3) 吉川南中
女子 100M 予選【中学】 2組 (1.4)
1位 13.44 宮田 実緒奈 (3) 吉川南中
2位 13.47 森田 純奈 (2) 深谷幡羅中
3位 14.63 鈴木 菜々 (2) 上尾西中
4位 14.98 楢橋 アリサ (1) 上尾東中
5位 15.03 上島 杏月 (1) 上尾大谷中
6位 15.17 片桐 遥海 (2) 慈恩寺中
7位 DNS 島田 歩実 (1) 桶川西中
8位 DSQ 鈴木 彩夏 (2) 上尾東中
女子 100M 予選【中学】 3組 (0.7)
1位 13.36 多田 陽菜 (2) 熊谷東中
2位 13.87 長浜 柚葵 (2) 上尾大谷中
3位 14.43 米山 実鈴 (1) 深谷幡羅中
4位 14.67 天沼 沙恵 (1) 吉川南中
5位 14.96 渡辺 凛 (2) 吉川南中
6位 15.97 木村 彩代 (1) 桶川西中
7位 DNS 嶋田 琴夏 (1) 吉川南中
8位 DNS 伊藤 ゆずは (2) 熊谷三尻中
女子 100M 予選【中学】 4組 (0.7)
1位 13.03 加藤 くるみ (3) 上尾西中
2位 13.63 中村 汐杏 (1) 上尾西中
3位 14.71 三浦 沙季 (2) 吉川南中
4位 14.76 柿崎 音那 (2) 深谷幡羅中
5位 14.98 松井 敬リー (1) 吉川南中
6位 15.01 安住 和花 (1) 上尾原市中
7位 15.30 吉岡 里彩 (1) 上尾上平中
8位 15.59 寺田 有花 (1) 上尾太平中
女子 100M 予選【中学】 5組 (1.1)
1位 12.64 今西 奏乃 (3) 熊谷三尻中
2位 13.72 小滝 みなつ (2) 上尾大谷中
3位 14.58 今井 茉那 (1) 上尾大谷中
4位 14.62 坂詰 彩心 (2) 上尾大谷中
5位 15.05 大島 莉音 (1) 上尾原市中
6位 15.86 小池 夏奈 (1) 桶川西中
7位 16.22 西村 雅 (1) 上尾太平中
8位 DNS 水野 まりん (2) 上尾西中
女子 100M 予選【中学】 6組 (1.2)
1位 12.93 清水 恵茉 (3) 深谷幡羅中
2位 14.11 加藤 春菜 (3) 蓮田黒浜中
3位 14.21 長野 響子 (3) 吉川南中
4位 15.01 佐藤 ほのか (3) 上尾大谷中
5位 15.26 中村 さら (2) 上尾瓦葺中
6位 15.70 今井 莉那 (2) 吉川南中
7位 17.25 関根 百香 (2) 上尾太平中
8位 DNS 菅原 結衣葉 (1) 上尾大谷中
女子 100M 予選【中学】 7組 (0.7)
1位 13.08 宮田 美綺 (3) 吉川南中
2位 13.97 岩崎 光 (3) 吉川南中
3位 14.08 小林 杏実 (1) 吉川南中
4位 14.61 相川 夏季 (1) 吉川南中
5位 14.78 皆川 遥南 (1) 上尾大谷中
6位 16.01 市川 綾乃 (2) 吉川南中
7位 16.35 鈴木 瑠花 (3) 吉川南中
8位 DNS 成沢 ひなた (1) 吉川南中
女子 100M 予選【中学】 8組 (0.8)
1位 13.93 関口 花奈 (2) 吉川南中
2位 14.02 茂木 萌 (2) 熊谷東中
3位 14.42 福田 未来 (3) 吉川南中
4位 14.50 関川 倫加 (2) 蓮田黒浜中
5位 14.77 内藤 美空 (1) 吉川南中
6位 14.99 木村 真理奈 (1) 上尾西中
7位 16.91 鶴 あおい (1) 吉川南中
8位 DNS 八木橋 歩光 (1) 上尾東中
女子 100M 予選【中学】 9組 (-0.1)
1位 13.49 中井 里咲 (2) 深谷花園中
2位 14.11 高島 萌花 (3) 吉川南中
3位 14.57 鶴 小春 (3) 吉川南中
4位 14.95 田ケ谷 秋里 (1) 熊谷東中
5位 15.55 小島 未夢 (1) 吉川南中
6位 15.72 萩原 睦生 (1) 蓮田黒浜中
7位 15.89 永沢 穂乃香 (1) 桶川西中
8位 DSQ 小林 凛花 (1) 熊谷三尻中
女子 100M 予選【中学】 10組 (0.9)
1位 13.62 菊池 美咲 (3) 吉川南中
2位 14.45 石川 愛弓 (2) 熊谷東中
3位 14.70 野中 郁美 (3) 吉川南中
4位 15.23 糸井 靖葉 (2) 深谷幡羅中
5位 15.31 五十嵐 結花 (1) 小川東中
6位 16.44 花野 穂香 (1) 吉川南中
7位 16.83 斎藤 亜弥 (2) 上尾太平中
8位 DNS 今本 夏菜 (2) 吉川南中
女子 100M 予選【中学】 11組 (0.8)
1位 13.88 矢作 凛子 (2) 吉川南中
2位 14.60 八木原 雫 (1) 深谷幡羅中
3位 14.89 河野 莉奈 (1) 深谷幡羅中
4位 14.91 小林 香凛 (1) 熊谷東中
5位 15.87 柳田 夏美 (1) 吉川南中
6位 DNS 山口 満奈美 (2) 上尾東中
7位 DNS 高梨 稚 (1) 上尾西中
女子 100M 決勝【中学】 1組 (0.4)
1位 13.64 中村 汐杏 (1) 上尾西中
2位 13.66 菊池 美咲 (3) 吉川南中
3位 13.75 井上 夢月 (3) 上尾太平中
4位 13.83 長浜 柚葵 (2) 上尾大谷中
5位 13.87 小滝 みなつ (2) 上尾大谷中
6位 13.88 岩崎 光 (3) 吉川南中
7位 13.92 矢作 凛子 (2) 吉川南中
8位 13.96 関口 花奈 (2) 吉川南中
女子 100M 決勝【中学】 2組 (0.9)
1位 12.55 今西 奏乃 (3) 熊谷三尻中
2位 12.90 加藤 くるみ (3) 上尾西中
3位 12.93 宮田 美綺 (3) 吉川南中
4位 12.97 清水 恵茉 (3) 深谷幡羅中
5位 13.35 多田 陽菜 (2) 熊谷東中
6位 13.48 宮田 実緒奈 (3) 吉川南中
7位 13.49 中井 里咲 (2) 深谷花園中
8位 13.65 森田 純奈 (2) 深谷幡羅中

女子 200M

女子 200M 決勝【中学】 1組 (-0.8)
1位 31.92 田中 昴 (1) 上尾瓦葺中
2位 32.26 岡嶋 実友 (1) 上尾原市中
3位 32.26 相沢 奈央 (2) 深谷花園中
4位 32.33 大島 莉音 (1) 上尾原市中
5位 32.49 佐藤 彩香 (2) 上尾東中
6位 33.30 寺田 有花 (1) 上尾太平中
7位 34.45 市川 綾乃 (2) 吉川南中
8位 35.59 斎藤 亜弥 (2) 上尾太平中
女子 200M 決勝【中学】 2組 (-1.6)
1位 30.00 桜井 萌梨 (2) 熊谷三尻中
2位 30.44 新島 由唯 (2) 深谷花園中
3位 30.69 山下 愛実 (3) 蓮田黒浜中
4位 30.93 加藤 怜奈 (2) 深谷花園中
5位 31.26 鶴 小春 (3) 吉川南中
6位 32.20 野呂 ひなた (2) 上尾東中
7位 32.26 谷口 羅良 (2) 小川東中
8位 32.38 横山 花音 (2) 小川東中
女子 200M 決勝【中学】 3組 (-1.7)
1位 29.73 矢作 凛子 (2) 吉川南中
2位 30.19 菊池 美咲 (3) 吉川南中
3位 30.84 大沢 歌鈴 (2) 深谷花園中
4位 31.24 長野 響子 (3) 吉川南中
5位 31.53 山崎 愛里 (3) 上尾原市中
6位 33.31 館野 莉夢 (2) 吉川南中
7位 DNS 門倉 菜月 (1) 小川東中
8位 DNS 山田 瑠華 (2) 慈恩寺中
女子 200M 決勝【中学】 4組 (-2.0)
1位 27.55 蓮見 真梨亜 (3) 桶川西中
2位 27.66 宮田 美綺 (3) 吉川南中
3位 29.17 井上 夢月 (3) 上尾太平中
4位 29.95 竹井 菜緒子 (2) 熊谷東中
5位 30.08 加藤 春菜 (3) 蓮田黒浜中
6位 DNS 町田 なつ美 (2) 名栗中
7位 DNS 清水 恵茉 (3) 深谷幡羅中

女子 400M

女子 400M 決勝
1位 57.31 伴野 早紀 (4) 聖学院大
2位 57.83 河野 智美 (2) 大東大
3位 58.84 鬼塚 玲寧 (3) 埼玉大
4位 58.85 清水 真帆 VOLVER
5位 59.90 菅原 美里 (2) 大東大
6位 60.86 大久保 空 (2) 豊岡高

女子 800M

女子 800M 決勝 1組
2位 2.42.95 小野 愛佳 (1) 川口北高
3位 2.49.20 山下 桃果 (1) 飯能南高
4位 2.50.55 青柳 初音 (1) 川口北高
5位 2.52.75 富岡 誠子 (3) 埼玉医大
6位 3.03.88 島村 茉由佳 (1) 飯能南高
DSQ 萩原 優香 (1) 小川高
女子 800M 決勝 2組
1位 2.38.33 八幡 未来 (2) いずみ高
2位 2.40.54 野村 涼香 (1) 川口北高
3位 2.40.84 斎藤 千尋 (2) 野田中央高
4位 2.46.69 吉野 楓 (1) いずみ高
5位 2.49.79 新井 凛華 (2) 川口北高
6位 DNS 鈴木 佳帆 (3) いずみ高
女子 800M 決勝 3組
1位 2.23.26 杉 ひかり (3) 駿河台大
2位 2.29.01 須加 菜々海 (2) 深谷一高
3位 2.29.61 松川 彩夏 (2) 川口北高
4位 2.31.64 中村 みなみ (4) 駿河台大
5位 2.32.02 山口 詩月 (2) 川口北高
6位 DNS 甲野藤 汐音 (2) 深谷一高
7位 DNS 朏 瑠奈 (1) 駿河台大
女子 800M 決勝【小学】
1位 2.30.26 日比 那美梨 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 2.35.87 新津 那奈 (6) 石原塾T.C
3位 2.48.23 小川 夕音 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 DNS 原田 満 (5) 石原塾T.C
女子 800M 決勝【中学】 1組
1位 2.44.02 小萩 咲来 (2) 上尾原市中
2位 2.44.58 棚沢 美咲 (1) 熊谷東中
3位 2.45.61 田中 結菜 (2) 桶川西中
4位 2.48.41 山岸 さくら (1) 上尾原市中
5位 2.49.87 長沢 美空 (1) 上尾原市中
6位 2.51.94 関川 怜里 (1) 熊谷三尻中
7位 2.52.67 小川 知歩 (1) 上尾東中
8位 2.55.34 福島 妃遥 (1) 熊谷三尻中
9位 2.56.18 山賀 栞里 (2) 上尾東中
10位 2.56.40 大橋 朋佳 (2) 上尾瓦葺中
11位 3.00.12 堀口 陽凪 (1) 熊谷東中
12位 3.02.24 館野 莉夢 (2) 吉川南中
13位 3.19.26 三枝 春奈 (3) 蓮田黒浜中
14位 DNS 菅原 真奈美 (1) 吉川南中
女子 800M 決勝【中学】 2組
1位 2.38.24 深沢 花 (3) 蓮田黒浜中
2位 2.39.14 鈴木 陽渚 (1) 上尾大谷中
3位 2.42.67 本山 光優希 (2) 上尾瓦葺中
4位 2.42.97 永沢 雪花 (2) 桶川西中
5位 2.44.01 鈴木 ひまり (2) 上尾南中
6位 2.44.72 佐野 幸音 (1) 名栗中
7位 2.45.31 関川 未羽 (1) 上尾瓦葺中
8位 2.45.83 小見 菜生 (2) 上尾西中
9位 2.47.12 坂場 あろえ (1) 熊谷三尻中
10位 2.47.74 宮舘 優璃 (2) 上尾西中
11位 2.48.14 高山 麻 (1) 吉川南中
12位 2.50.02 用 那桜 (1) 名栗中
13位 2.51.86 島田 未悠 (3) 上尾大谷中
14位 2.56.47 小島 涼美 (1) 名栗中
女子 800M 決勝【中学】 3組
1位 2.35.21 村田 芽生 (2) 上尾西中
2位 2.38.08 八尋 咲月 (2) 上尾西中
3位 2.38.61 荻野 翠奈 (2) 小川東中
4位 2.39.07 小林 美輝 (1) 上尾瓦葺中
5位 2.39.24 深野 萌絵 (2) 上尾大谷中
6位 2.39.94 上野 莉子 (1) 上尾西中
7位 2.40.95 山本 菜月 (2) 上尾南中
8位 2.42.29 大門 心晴 (2) 上尾瓦葺中
9位 2.43.63 広山 萌子 (2) 上尾西中
10位 2.43.69 中里 来美 (2) 慈恩寺中
12位 2.53.24 好田 朱夏 (2) 小川東中
13位 DNS 林 真心 (2) 深谷幡羅中
14位 DNS 磯部 葉月 (1) 上尾大谷中
女子 800M 決勝【中学】 4組
1位 2.27.34 小島 恵奈 (1) 小川東中
2位 2.30.16 奥山 桃花 (1) 上尾大谷中
3位 2.31.26 荒川 陽葉 (2) 上尾南中
4位 2.32.30 島田 茜 (1) 上尾東中
5位 2.33.53 山根 彩瑚 (2) 上尾西中
6位 2.34.16 大谷 南津美 (2) 桶川西中
7位 2.35.09 西岡 愛香 (1) 上尾西中
9位 2.35.58 本橋 奈々 (2) 深谷幡羅中
10位 2.37.12 渡辺 夢衣 (2) 上尾東中
11位 2.40.32 栗原 悠理香 (2) 深谷花園中
12位 2.43.05 西村 雅 (1) 上尾太平中
13位 DNS 細島 奈々美 (2) 上尾大谷中
14位 DNS 矢萩 心 (2) 上尾東中
女子 800M 決勝【中学】 5組
1位 2.24.33 黒野 結 (3) 熊谷東中
2位 2.26.48 山田 優里菜 (3) 上尾大谷中
3位 2.29.73 松村 佳奈 (2) 熊谷三尻中
6位 2.33.77 松尾 愛海 (3) 上尾大谷中
7位 2.34.08 姉崎 七奈 (2) 蓮田黒浜中
8位 2.34.26 原口 真依 (3) 熊谷東中
9位 2.35.36 中里 幸那 (2) 熊谷東中
10位 2.37.03 土屋 七海 (2) 熊谷三尻中
11位 2.40.47 飯島 莉子 (2) 熊谷三尻中
12位 DNS 藤崎 朱音 (3) 熊谷三尻中
13位 DNS 山口 優希 (3) 慈恩寺中
14位 DNS 秋本 萌里 (2) 熊谷東中

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.65 照井 はるか 聖学院T&F
2位 1.65 竹内 萌 (1) 大東大
3位 1.62 高橋 花織 (1) 駿河台大
4位 1.59 山田 るな (2) 桶川高
5位 1.56 中村 美咲 (3) 尚美学園大
5位 1.56 中根 萌毬 (2) 尚美学園大
8位 1.40 須合 美咲 (2) 川口北高
9位 1.40 杉原 未夢 (2) 野田中央高
11位 1.35 高梨 和奏 (1) 川口北高
11位 1.35 新井 愛生 (2) 不動岡高
14位 1.30 尾上 怜優 (1) 桶川高
15位 1.25 平 里咲子 (1) 和光国際高
女子 走り高跳び 決勝【小学】
1位 1.26 棚井 優衣奈 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 1.23 青木 陽茉里 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 1.10 佐藤 あおい (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 1.10 小野 琴弓 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 1.10 前野 束咲 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
女子 走り高跳び 決勝【中学】
1位 1.45 野中 郁美 (3) 吉川南中
2位 1.35 永井 有紀 (1) 上尾西中
3位 1.35 柳原 沙彩 (2) 深谷花園中
4位 1.35 山下 愛実 (3) 蓮田黒浜中
5位 1.30 渡辺 凛 (2) 吉川南中
6位 1.25 天沼 沙恵 (1) 吉川南中
7位 1.25 五十嵐 結花 (1) 小川東中
7位 1.25 小野寺 彩 (1) 熊谷三尻中
9位 1.15 山口 来美 (2) 上尾上平中
DNS 門倉 菜月 (1) 小川東中
NM 塚原 姫奈 (1) 吉川南中
NM 横山 花音 (2) 小川東中
NM 米山 実鈴 (1) 深谷幡羅中
DNS 小池 真琴 (2) 熊谷三尻中
DNS 安藤 明香 (2) 熊谷三尻中
DNS 今本 夏菜 (2) 吉川南中
スポンサーリンク

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.20 (-0.6) 白田 りさ (2) 豊岡高
2位 4.90 (-0.2) 浜田 南柚 (1) 和光国際高
3位 4.84 (-0.5) 酒井 彩香 (2) 和光国際高
4位 4.79 (0.1) 峰岸 あかり (2) 野田中央高
5位 4.69 (-0.3) 石井 碧衣 (1) 豊岡高
6位 4.66 (-0.8) 相楽 杏香 (2) 聖学院大
7位 4.58 (-0.3) 武藤 瑞希 (3) 埼玉医大
8位 4.57 (-0.5) 山内 友香 (1) 豊岡高
9位 4.52 (-0.7) 大里 美咲 (2) 川口北高
11位 4.33 (-0.9) 栗城 奈美 (2) 尚美学園大
12位 4.17 (0.0) 加藤 満梨花 (2) 深谷一高
13位 4.11 (0.0) 犬木 啓乃 (2) 深谷一高
14位 4.00 (-0.1) 曽根原 菜々子 (1) 川口北高
DNS 金子 紗夕 VOLVER
DNS 笠松 未玲 (2) 豊岡高
DNS 斎藤 七重 (3) 聖学院大
女子 走り幅跳び 決勝【中学】
1位 4.81 (1.2) 国嶋 美月 (2) 上尾太平中
2位 4.75 (1.3) 高島 萌花 (3) 吉川南中
3位 4.37 (0.7) 石井 なごみ (2) 小川東中
4位 4.37 (0.9) 大口 未結花 (1) 桶川西中
5位 4.31 (0.4) 川辺 詩晏 (2) 深谷幡羅中
6位 4.24 (1.8) 蓑輪 佳苗 (2) 深谷幡羅中
7位 4.15 (1.1) 菊池 杏璃 (1) 上尾瓦葺中
8位 4.12 (1.8) 川島 愛奈 (2) 上尾瓦葺中
9位 4.09 (0.6) 井沢 美月 (2) 小川東中
10位 4.09 (0.5) 関口 花奈 (2) 吉川南中
11位 4.06 (1.6) 小嶋 うちな (3) 上尾原市中
12位 3.94 (1.3) 伊東 里笑 (1) 深谷幡羅中
13位 3.83 (1.0) 長谷川 暖乃 (1) 深谷幡羅中
14位 3.82 (2.4) 富永 梨華 (2) 上尾西中
15位 3.81 (1.0) 久保田 青空 (2) 深谷幡羅中
16位 3.79 (1.0) 福嶋 莉夢 (2) 熊谷三尻中
17位 3.75 (1.6) 小林 愛奈 (2) 蓮田黒浜中
18位 3.75 (0.6) 市川 日奈子 (2) 熊谷三尻中
19位 3.73 (0.4) 小林 杏実 (1) 吉川南中
20位 3.72 (1.2) 笠原 理央 (2) 深谷花園中
21位 3.70 (1.5) 井坂 真彩 (2) 上尾西中
22位 3.68 (0.8) 内藤 美空 (1) 吉川南中
23位 3.68 (0.5) 石嶺 華南 (1) 上尾原市中
24位 3.59 (0.5) 伊藤 ゆずは (2) 熊谷三尻中
25位 3.55 (0.8) 寺田 藍 (2) 上尾南中
26位 3.54 (0.7) 安住 和花 (1) 上尾原市中
27位 3.53 (1.1) 森本 葵 (2) 上尾瓦葺中
28位 3.49 (0.9) 嶋田 美紅 (2) 上尾上平中
29位 3.44 (0.5) 横瀬 真奈 (1) 深谷幡羅中
30位 3.38 (0.6) 関根 百香 (2) 上尾太平中
31位 3.29 (2.2) 小島 未夢 (1) 吉川南中
32位 3.28 (1.7) 柳田 夏美 (1) 吉川南中
33位 3.28 (1.4) 稲葉 七海 (1) 上尾瓦葺中
DNS 町田 なつ美 (2) 名栗中
DNS 今井 莉那 (2) 吉川南中
DNS 江口 詞音 (1) 上尾瓦葺中
DNS 今井 音乙 (2) 深谷花園中
DNS 加藤 萌衣 (3) 吉川南中

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝【4.000kg】
1位 10.16 吉岡 里佳子 (2) 和光国際高
3位 7.96 伊藤 彩花 (2) 児玉高
4位 7.87 大杉 華澄 (2) 小川高
5位 7.43 黒岩 ひかる (3) 埼玉医大
7位 6.78 照井 真理子 (4) 埼玉医大
女子 砲丸投げ 決勝【2.721kg】
1位 10.50 岩崎 光 (3) 吉川南中
2位 9.89 斎藤 亜結未 (3) 蓮田黒浜中
3位 9.20 菊池 美凪 (3) 桶川西中
4位 8.72 木原 由莉香 (2) 上尾太平中
5位 8.58 石田 千穂 (3) 上尾原市中
6位 8.25 深沢 花 (3) 蓮田黒浜中
7位 8.19 野村 一咲 (1) 深谷幡羅中
8位 7.98 鈴木 瑠花 (3) 吉川南中
9位 7.66 福田 未来 (3) 吉川南中
10位 7.62 吉田 琴音 (1) 桶川西中
11位 7.33 佐野 円香 (2) 名栗中
12位 7.20 西川 かれん (2) 上尾南中
13位 7.06 菊川 ひらり (2) 慈恩寺中
14位 7.03 福田 彩美 (2) 桶川西中
15位 6.25 蕗谷 日和 (2) 上尾太平中
16位 6.11 新道 翠 (2) 上尾西中
17位 6.06 安川 絵里 (1) 桶川西中
18位 5.84 松田 理歩 (1) 深谷幡羅中
19位 5.35 岩田 杏樹 (1) 桶川西中
DNS 大関 夏希 (2) 深谷幡羅中
DNS 笠原 梨緒 (2) 小川東中

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 39.22 岡戸 朝海 (1) 聖学院大
2位 36.96 荒木 樹羅 (2) 聖学院大
4位 27.38 大滝 菜月 (1) 深谷一高
5位 25.40 坂東 美音 (1) 川口北高
6位 22.80 清水 梨花 (2) 川口北高
8位 18.69 田中 菜々美 (1) 深谷一高
9位 14.84 野崎 紗羽 (1) いずみ高
DNS 坪子 真生 (2) 不動岡高

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする