2017第13回越谷市陸上競技選手権大会:結果(陸上)

第13回越谷市陸上競技選手権大会が開催されます。

ここでは第13回越谷市陸上競技選手権大会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

越谷市選手権2017年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (-0.9)
1位 11.14 中村 蒼太 (1) 大東大
2位 11.35 小久保 貴悠 熊谷陸上教室
3位 11.90 斎藤 幸太 (2) RUN.jp
4位 12.14 金子 竜也 (2) 県川口工高
5位 12.22 一条 海人 (1) 杉戸農高
6位 12.40 小堀 健斗 (1) 宮代高
7位 12.98 佐藤 光 (1) 東野高
DNS 箕輪 哲志 東京都庁
DNS 高山 陸生 (2) 東野高
男子 100M 予選 2組 (-3.1)
1位 11.87 柴田 賢弥 (2) 国武大
2位 11.99 中川 隆嶺 筑波大同好会
3位 12.38 田端 裕希也 (1) 東野高
4位 12.47 片桐 悠介 (1) 春日部東
5位 13.78 田中 飛偉路 (1) 白岡高
DNS 田中 佑典 (2) 日本ウェルネススポーツ大
DNS 根本 裕 早大同好会
男子 100M 予選 3組 (-3.7)
1位 11.12 関口 大輝 (1) 日本ウェルネススポーツ大
2位 11.60 松田 英一 (4) 駿河台大
3位 11.88 野本 陸斗 (1) 花咲徳栄
4位 11.98 一瀬 和哉 越谷市陸協
5位 12.32 須賀 智弘 (2) 松伏高
6位 12.37 柏原 将人 (2) いずみ高
7位 12.63 沢田 嶺 (1) 大宮武蔵野高
8位 13.18 中山 斗偉 (1) 東野高
男子 100M 予選 4組 (-2.1)
1位 11.04 松尾 隆雅 (1) 東洋大
2位 11.50 渡辺 烈志 早大同好会
3位 11.73 古川 慎也 (2) 栄北高
4位 12.24 関野 寛太 (2) 川口東高
6位 12.43 絹川 尚也 埼玉陸協
7位 12.53 大村 啓人 (1) 川口青陵高
8位 12.95 中野 睦王 (1) 白岡
9位 13.06 鈴木 幸汰 (1) 白岡高
男子 100M 予選 5組 (-1.7)
1位 11.18 小林 勢奈 (3) 進修館高
3位 12.24 原田 一毅 (3) 県川口工高
5位 13.42 小田島 渡 中央工学校
6位 13.43 鳥羽 涼太 (1) 鷲宮高
DNS 新井 大靖 (2) 花咲徳栄高
DNS 石川 綜師 (4) 上武大
DNS 桜井 一輝 (1) 流山高
男子 100M 予選 6組 (-1.2)
1位 10.88 徳山 黎 (4) 早大
2位 12.23 鬼塚 俊輔 (1) 城西大附城西高
3位 12.68 木村 健人 (1) 越谷総技高
4位 12.69 五十嵐 拓海 (3) 三郷工技高
5位 12.83 塩瀬 洋介 (1) 草加東高
6位 13.76 北山 恵斗 (1) 栄北高
DNS 田中 進悟 UNITE
DNS 山下 和也 (1) 早大
DNS 久松 拓史 (2) 三郷工技高
男子 100M 予選 7組 (-2.5)
1位 11.14 石原 瑞樹 (4) 駿河台大
2位 11.41 中村 雄一 (2) 日本ウェルネススポーツ大
3位 11.73 堀 優也 尚美学園大学AC
4位 11.83 谷地 翔希 (3) 杉戸農高
5位 12.41 阿部 紳太郎 (2) 松伏高
6位 12.60 佐藤 聖峻 (3) 松伏
7位 12.77 安田 木助 (1) 川口東高
8位 12.91 井坂 慎之介 (1) 三郷工技高
男子 100M 予選 8組 (-1.9)
1位 11.42 小畑 友人 (3) 春日部東高
2位 11.73 村尾 祐樹 (2) 越谷総技高
3位 12.23 山崎 太輝 (2) 春日部東高
4位 12.50 上杉 波輝 (1) 庄和高
5位 12.69 関根 広進 (1) 春日部東
6位 12.76 石井 雅人 (1) 栄北高
7位 13.39 佐瀬 遼 (1) いずみ高
DNS 大西 正裕 TeamAccel
DNS 与那原 良貴 (4) 東洋大
男子 100M 予選 9組 (-2.4)
1位 11.39 斎藤 壮太 (1) 大東大
2位 11.41 土屋 俊太 (4) 国武大
3位 11.92 岸本 優輝 (2) 日本ウェルネス大
4位 12.49 山下 洋輝 (1) 宮代高
5位 13.21 田中 浩太郎 (1) 羽生一高
6位 13.30 原 健太 (1) 杉戸高
DNS 岡部 剛 (1) 三郷高
DNS 千葉 翔陽 (3) 駿河台大
DNS 今川 翔太 (1) 東野高
男子 100M 予選 10組 (-2.3)
1位 10.93 森下 祐樹 (3) 東洋大
2位 11.54 戸島 延真 (1) 東経大
3位 12.15 李 慶志 (2) 栄北
4位 12.30 坂下 龍樹 (3) 三郷工技
5位 12.34 川上 翔生 (1) 川口青陵高
6位 12.38 武田 篤 being
7位 12.63 後藤 耀輪 (1) 白岡
8位 12.86 嶋橋 碧杜 (1) 大宮商高
9位 13.11 岩崎 拓弥 (1) 栗橋北彩高
男子 100M 予選 11組 (-2.9)
1位 10.73 須田 隼人 いなば食品
2位 11.43 飯田 煕 (2) 進修館高
3位 11.75 小野寺 将太 (4) 文教大
4位 11.92 松沢 優希 (1) 東野
5位 12.37 押川 大翔 (3) 三郷工技高
6位 12.56 山崎 章永 (1) 白岡高
7位 12.76 御代川 律木 (2) 川口青陵高
8位 13.64 浦本 五郎 アスレティクス
9位 13.89 鈴木 義考 埼玉マスターズ
男子 100M 予選 12組 (-2.3)
1位 11.15 長尾 隆太郎 (1) 大東大
2位 11.64 伴野 公宣 (1) 帝京科学大
3位 12.21 井上 虎二郎 (1) 三郷高
4位 12.24 川越 亮承 筑波大同好会
5位 12.36 熊谷 翔 (1) 川口青陵高
6位 12.52 稲森 壮汰 (2) 栄北高
7位 13.38 渡辺 隆一 中央工学校
DNS 村山 大樹 (3) 東経大
男子 100M 予選 13組 (-2.1)
1位 11.29 佐藤 拓也 UNITE
2位 11.47 河原 啓志 (3) 早大本庄高
3位 12.06 マックリーシュ セラフィム実 (2) 川口東
4位 12.15 土井 晴彦 (2) 草加東
5位 12.31 植竹 功稀 (1) 鷲宮高
6位 13.32 加藤 潮大 (1) 川口東高
7位 13.80 土井 玲音 (1) 東野高
8位 13.85 荒山 遼 (2) 川口東高
DNS 水久保 漱至 (1) 城西大
男子 100M 予選 14組 (-1.9)
1位 11.11 方志 凌 (4) 駿河台大
2位 11.40 池田 昂竜 (2) 花咲徳栄高
3位 11.77 渡部 真嗣 (1) 花咲徳栄
4位 12.18 本間 大輝 (1) 東野
5位 12.39 黒沢 岳 (1) 草加高
6位 12.46 政次 恭祐 (3) 昭和大
7位 12.82 江森 淳 アスレティクス
8位 14.03 田島 蓮士 (1) 県川口工高
男子 100M 予選 15組 (-2.4)
1位 11.21 河上 祥太 (3) 作新学院大
2位 11.28 江田 尋貴 (1) 作新学院大
3位 12.00 引間 優斗 (2) 東野高
4位 12.31 石井 雅哉 (3) アスレティクス
5位 12.35 伊藤 陸 (3) 早大本庄高
6位 12.61 前田 大慶 (2) 杉戸農高
7位 13.04 石塚 朝陽 (1) 杉戸高
8位 13.14 松本 拓己 (2) 大宮武蔵野高
男子 100M 予選 16組 (-2.7)
1位 10.95 綱島 凌 (4) 聖学院大
2位 11.56 小滝 将太 WAVE・TC
3位 12.28 荒井 新一郎 (2) 春日部東高
4位 12.42 増井 龍星 (2) 川口東高
5位 12.63 佐藤 銀河 (2) 川口青陵高
DNS 遠藤 裕太 早大同好会
男子 100M 予選 17組 (-3.4)
1位 11.07 南山 義輝 (1) 早大
2位 11.39 桑畑 悠仁 (2) 駿河台大
6位 12.83 山宮 颯斗 (2) 杉戸農高
7位 13.74 野坂 倖也 (1) 松伏高
8位 13.77 村上 清悟 (1) 川口東高
男子 100M 予選 18組 (-1.1)
1位 11.03 海老沼 勝輝 (2) 駿河台大
2位 11.88 山田 耀太郎 (2) 東野高
3位 12.16 岡田 朋之 (6) 東京医大
DNS 古谷 拓夢 (3) 早大
DNS 尾崎 敬太 (1) 川口青陵高
DNS 小池 順 聖学院T&F
男子 100M 予選 19組 (-1.3)
1位 11.27 高橋 司 (3) 平成国際大
2位 12.03 塩川 将大 (2) 東野高
3位 12.30 鈴木 一瑛 筑波ウィンド
4位 12.75 岩合 俊典 尚美学園大学AC
DNS 山崎 光 (3) 早大本庄高
DNS 田村 直也 (2) 東洋大
DNS 青山 将 (2) 文教大
男子 100M 予選 20組 (-1.6)
1位 10.99 根岸 勇太 (3) 早大
2位 11.11 柿崎 拓也 (4) 国武大
3位 11.68 但木 功佑 (2) 羽生一高
4位 11.97 竹沢 佑之助 (1) 春日部東高
5位 12.11 本多 龍 (2) 東野高
6位 12.22 笹原 啓史 (2) 越ケ谷
7位 12.62 落合 輝也 (1) 三郷高
8位 12.68 市川 晴太 (1) 川口東高
男子 100M 予選 21組 (-3.8)
1位 11.02 依田 尚祢 (4) 上武大
2位 11.45 志賀 大海 (4) 国武大
3位 11.56 佐々木 健太 早大同好会
4位 11.84 大塚 愛羅 (1) 庄和
5位 12.54 小松 優介 (2) 越谷総技高
6位 12.58 真田 将大 (2) 草加
7位 12.59 植野 薫生 (1) 三郷高
8位 12.76 駒水 光春 (2) 三郷工技高
男子 100M 予選 22組 (-2.6)
1位 11.81 忍田 謙司 (2) 川口青陵高
2位 11.94 沼野 武琉 (2) 三郷北高
3位 11.96 河田 智也 (2) 鳩ケ谷高
4位 12.16 福田 一樹 (2) 三郷北高
5位 12.60 黒田 准 (2) 鷲宮高
6位 13.82 松本 武 (3) 県川口工高
DNS 加藤 雅也 (2) 三郷高
DNS 高内 真壮 (2) 早大
DNS 岸 マイカジェームズ (1) 日本ウェルネススポーツ大
男子 100M 予選 23組 (-3.3)
1位 11.11 桑子 頼夢 (4) 作新学院大
2位 11.24 成田 昂平 (4) 国武大
3位 12.05 星 和幸 中央工学校
4位 12.19 成田 光 (3) 松伏高
5位 12.66 金井 和哉 (2) 川口東高
6位 12.66 松本 将太 (2) 草加西高
7位 12.67 相沢 康介 (1) 春日部東高
男子 100M 予選 24組 (-2.1)
1位 11.03 原 大介 早大同好会
2位 11.47 佐藤 夢 (2) 日本ウェルネススポーツ大
3位 11.78 片岡 佳功 UNITE
4位 11.94 横井 優貴 (1) 鷲宮
5位 12.31 津多 成輔 筑波大同好会
6位 12.46 海東 成旭 (1) 大宮商高
DNS 山田 裕也 大東大同好会
男子 100M 予選 25組 (-3.2)
1位 11.20 井古田 大貴 (3) 聖学院大
2位 11.99 名嘉真 武教 (1) 日本ウェルネススポーツ大
3位 12.38 宮本 海 (2) 羽生一高
4位 12.55 柴田 大輝 (1) 白岡
5位 12.84 大原 樹 (2) 大宮商高
6位 13.05 古矢 大樹 (2) 東野高
7位 13.18 新妻 頼人 (2) 草加東高
DNS 長部 雅基 (3) 東洋大
男子 100M 予選 26組 (-2.4)
1位 11.02 北村 将大 (4) 東洋大
2位 11.48 杉本 祥基 (2) 花咲徳栄高
3位 11.99 高山 修一 越谷市陸協
4位 12.00 中島 海斗 (1) 庄和高
5位 12.45 橋本 爽太 (2) 羽生一
6位 12.58 熊井 駿介 (2) 三郷工技高
7位 13.40 田口 友貴 (2) 花咲徳栄高
8位 14.15 蛭子屋 光洋 (1) 三郷工技高
DSQ 富山 弘貴 (1) 慶大
男子 100M 予選 27組 (-2.5)
1位 11.54 中村 悠希 UNITE
2位 12.10 新井 聡 West.Tokyo.AC
5位 12.44 片野 元 (1) 川口青陵高
6位 13.14 中島 励 (1) 庄和高
DNS 増田 洋佑 筑波ウィンド
DNS 岩田 稜平 (4) 上武大
DNS 草野 誓也 TeamAccel
男子 100M 予選 28組 (-1.7)
1位 11.17 下平 健正 (1) 早大
2位 11.18 本間 聖人 (3) 松伏
3位 11.71 大串 一輝 (2) 日本ウェルネス大
4位 12.14 土屋 和真 (1) 越谷総技高
5位 12.23 川股 寛武 (2) 杉戸高
6位 12.29 浦上 龍吾 (1) 川口東
7位 12.73 近藤 聖竜 (2) 三郷高
8位 13.78 松本 晃輝 (1) 県川口工高
DNS 相米 健太 早大同好会
男子 100M 予選 29組 (-3.4)
1位 11.30 内藤 数真 (2) 駿河台大
2位 11.60 泉 悠太 東京陸協
3位 11.70 宮野 将一朗 尚美学園大学AC
4位 12.62 里 雲龍 (1) 三郷高
5位 12.80 千葉 脩世 (2) 白岡
6位 12.90 城内 政弘 埼玉陸協
7位 12.95 渡辺 真大 (1) 鳩ケ谷高
8位 13.04 田川 直輝 (2) 鷲宮高
DSQ 佐藤 皓太 大東大AC
男子 100M 予選 (-1.7)
2位 12.18 氏家 陸 (2) 三郷北
3位 11.67 今野 龍一 (2) 草加
3位 12.11 藤本 凪哉 (1) 草加西
4位 12.08 内田 裕貴 (3) 川口工
4位 12.54 島村 倖輔 (2) 栄北
4位 12.12 野崎 直弥 (1) 流山
5位 12.56 菅原 統也 (2) いずみ
5位 12.41 池嶋 一樹 (1) 松伏
男子 100M 決勝 (-1.3)
1位 10.69 須田 隼人 いなば食品
2位 10.74 徳山 黎 (4) 早大
3位 10.77 森下 祐樹 (3) 東洋大
4位 10.87 綱島 凌 (4) 聖学院大
5位 10.91 北村 将大 (4) 東洋大
6位 10.95 根岸 勇太 (3) 早大
7位 11.02 依田 尚祢 (4) 上武大
DNS 原 大介 早大同好会
DNS 海老沼 勝輝 (2) 駿河台大
男子 100M 予選【小学】 1組 (1.2)
1位 13.73 星野 元希 (6) しらこばと陸上ク
2位 15.09 山野 孝太朗 (5) プラチナAC
3位 15.12 佐藤 優弥 (6) アスレティクス
4位 16.09 松尾 俊介 (4) 草加ジュニア陸上ク
5位 16.71 川口 楓太 (4) 久喜友誠館小
6位 16.98 吉沢 慶 (3) しらこばと陸上ク
7位 17.05 押田 大空 (4) 草加ジュニア陸上ク
8位 18.07 大熊 康介 (3) 草加ジュニア陸上ク
DSQ 伊藤 光希 (4) RUNRUN・CLUB
男子 100M 予選【小学】 2組 (0.9)
1位 14.37 吉倉 ナヤブ 直希 (6) しらこばと陸上ク
2位 14.40 加藤 大晴 (6) 久喜友誠館小
3位 15.17 山崎 祐吾 (5) プラチナAC
4位 15.54 田中 大翔 (5) しらこばと陸上ク
5位 15.98 高山 由絃 (4) 南越谷小
6位 16.59 中島 友雅 (4) 草加ジュニア陸上ク
7位 16.71 石原 悠翔 (3) しらこばと陸上ク
8位 18.65 福西 正也 (2) 大宮キッズ
9位 21.08 石橋 咲弥 (3) 草加ジュニア陸上ク
男子 100M 予選【小学】 3組 (0.4)
1位 13.57 滝沢 遼太 (6) RUN.jp
2位 14.39 若林 隼杜 (6) 草加ジュニア陸上ク
3位 15.35 菊田 遥英 (5) アスレティクス
4位 16.08 佐藤 生都 (6) しらこばと陸上ク
5位 16.87 稲葉 達哉 (5) しらこばと陸上ク
6位 18.26 富川 竜成 (2) しらこばと陸上ク
7位 18.36 中条 成 (3) 大宮キッズ
8位 19.15 青木 柊歩 (4) かけっこ幸手
9位 21.32 中田 一嘉 (1) 草加ジュニア陸上ク
男子 100M 予選【小学】 4組 (1.2)
1位 14.42 渡辺 龍 (5) 春日部陸友少年
2位 15.86 阿部 蒼空 (4) 大宮キッズ
3位 16.13 田川 誠志郎 (6) 東山小
4位 16.43 堀井 悠壮 (5) しらこばと陸上ク
5位 17.14 岡田 徹平 (4) 大宮キッズ
6位 17.21 菅谷 晴希 (4) かけっこ幸手
7位 18.39 田中 汰知 (2) 草加ジュニア陸上ク
8位 19.61 奈須野 釉月 (2) しらこばと陸上ク
9位 20.43 森福 大智 (2) 草加ジュニア陸上ク
男子 100M 予選【小学】 5組 (1.4)
1位 13.39 瀬野 碧詩 (6) チーム柏小
2位 14.54 柳沢 彰吾 (6) アスレティクス
3位 15.45 横田 大和 (5) 久喜友誠館小
4位 16.34 前田 啓太 (4) かけっこ幸手
5位 17.14 渡辺 廉仁 (3) 芝川小
6位 17.18 中村 凛太 (4) 草加ジュニア陸上ク
7位 17.68 新井 翔太 (5) 大宮キッズ
8位 20.12 高橋 快和 (1) 久喜友誠館小
9位 20.40 柳谷 琉麒 (4) しらこばと陸上ク
男子 100M 予選【小学】 6組 (2.5)
1位 13.47 延 朱鷺 (6) しらこばと陸上ク
2位 14.67 篠崎 悠人 (6) プラチナAC
3位 14.72 堀井 永遠 (5) 草加ジュニア陸上ク
4位 15.35 吉村 颯人 (6) 草加ジュニア陸上ク
5位 15.78 石田 煌人 (5) しらこばと陸上ク
6位 16.73 田川 勇志郎 (4) 東山小
7位 17.28 近藤 直 (1) RUN.jp
8位 17.99 平光 裕樹 (3) しらこばと陸上ク
DNS 竹井 穰太郎 (1) かけっこ幸手
男子 100M 予選【小学】 7組 (1.0)
1位 14.68 桜井 礼大 (4) しらこばと陸上ク
2位 14.72 加藤 大翔 (6) しらこばと陸上ク
3位 14.75 高橋 煌 (5) 武里西小
4位 15.52 白石 飛和 (5) かけっこ幸手
5位 15.94 登利谷 拓未 (3) しらこばと陸上ク
6位 15.95 小池 崇太 (3) しらこばと陸上ク
7位 16.88 細田 大翔 (2) RUN.jp
8位 17.59 羽鳥 雄大 (2) 大宮キッズ
9位 19.22 秋山 奏人 (2) 武里西小
男子 100M 予選【小学】 8組 (0.6)
1位 12.77 上原 逞雅 (6) プラチナAC
2位 14.92 荒井 柊貴 (5) アスレティクス
3位 14.95 船津 貴成 (4) アスレティクス
4位 16.58 池内 将英 (3) 狭山RC
5位 17.01 関根 陸翔 (4) かけっこ幸手
6位 17.45 田中 凌斗 (3) しらこばと陸上ク
7位 18.52 渋谷 羽琉 (4) 久喜友誠館小
8位 18.71 横山 慶多 (3) しらこばと陸上ク
9位 18.86 福島 奨真 (3) しらこばと陸上ク
男子 100M 予選【小学】 9組 (1.5)
1位 14.49 簾内 啓史 (6) 武里西小
2位 14.83 横田 壮真 (6) アスレティクス
3位 15.31 村山 叶 (6) しらこばと陸上ク
4位 15.35 浅井 怜 (5) しらこばと陸上ク
5位 15.95 大橋 蓮太郎 (3) しらこばと陸上ク
6位 17.20 新間 佑太 (4) RUN.jp
7位 17.25 岩岡 一暉 (3) しらこばと陸上ク
8位 24.20 渡辺 傑琉 (1) 芝川小
男子 100M 予選【小学】 10組 (1.2)
1位 13.76 水上 颯介 (5) RUN.jp
2位 14.37 平野 颯汰 (6) プラチナAC
3位 15.45 片山 樹 (6) 草加ジュニア陸上ク
4位 15.92 岡田 空 (4) プラチナAC
5位 16.19 小泉 香太 (5) しらこばと陸上ク
6位 17.21 通 颯登 (3) 大宮キッズ
7位 17.75 並木 琉生 (2) RUN.jp
8位 18.66 池田 蒼空 (2) 久喜友誠館小
9位 19.12 黒沢 陽太 (2) しらこばと陸上ク
男子 100M 予選【小学】 11組 (1.6)
1位 14.62 小沼 恭士 (6) 武里西小
2位 14.84 柳沢 響木 (5) プラチナAC
3位 15.41 新井 京悟 (5) 草加ジュニア陸上ク
4位 16.47 田中 佳宏 (5) アスレティクス
5位 16.60 木村 航士 (5) 草加ジュニア陸上ク
6位 16.61 蔭山 堅斗 (5) しらこばと陸上ク
7位 19.16 小島 朋己 (4) 草加ジュニア陸上ク
8位 20.63 平山 聡士朗 (2) アスレティクス
男子 100M 予選【小学】 12組 (2.1)
1位 14.74 森福 忠司 (6) 草加ジュニア陸上ク
2位 14.79 柴沼 晴輝 (6) 久喜友誠館小
3位 15.76 赤田 結理 (4) RUN.jp
4位 15.91 佐々木 諒 (5) かけっこ幸手
5位 16.21 加藤 柊星 (4) 久喜友誠館小
6位 16.67 浅井 颯斗 (3) 草加ジュニア陸上ク
7位 17.82 斎藤 瑛太 (2) 草加ジュニア陸上ク
8位 17.87 絹川 裕喜 (3) 栗橋小
DNS 金枝 青空 (6) チーム柏小
男子 100M 予選【小学】 13組 (-0.8)
1位 14.73 青柳 漸 (5) 春日部陸友少年
2位 14.76 吉田 真倖 (6) かけっこ幸手
3位 15.25 秋本 浩志 (6) アスレティクス
4位 15.57 大久保 航汰 (5) しらこばと陸上ク
5位 15.98 小島 和弥 (5) RUN.jp
6位 16.96 磯野 秀太 (2) しらこばと陸上ク
7位 17.38 横山 翔英 (3) RUN.jp
DNS 上原 翔琉 (2) しらこばと陸上ク
男子 100M 予選【小学】 14組 (0.2)
1位 13.65 篠原 和翔 (6) しらこばと陸上ク
2位 14.97 今村 陸斗 (6) しらこばと陸上ク
3位 15.74 福西 凌也 (5) 大宮キッズ
4位 16.42 豊浦 大河 (5) 草加ジュニア陸上ク
5位 16.88 河野 隼羽 (3) RUN.jp
6位 17.47 北条 文隆 (3) 草加ジュニア陸上ク
7位 17.79 安藤 壱朗 (4) 草加ジュニア陸上ク
8位 20.08 広瀬 晴 (2) しらこばと陸上ク
9位 21.39 野崎 大翔 (2) 久喜友誠館小
男子 100M 予選【小学】 15組 (-0.1)
1位 15.00 伊藤 大輝 (6) アスレティクス
2位 15.69 小竹 智汎 (5) アスレティクス
3位 16.38 黄川田 陽斗 (6) 草加ジュニア陸上ク
4位 17.24 小屋野 初葵 (4) しらこばと陸上ク
5位 18.22 笛木 太陽 (3) しらこばと陸上ク
6位 20.99 中里 旺樹 (2) 草加ジュニア陸上ク
DNS 坂田 充瞭 (5) 草加ジュニア陸上ク
DNS 荒井 大朔 (3) アスレティクス
男子 100M 予選【小学】 16組 (-0.7)
1位 14.27 森田 一馬 (6) しらこばと陸上ク
2位 15.04 福田 虎太郎 (6) 武里西小
3位 16.16 小森 翔太 (4) しらこばと陸上ク
4位 16.16 栗林 賢輔 (2) RUN.jp
5位 16.59 平山 歓太朗 (5) アスレティクス
6位 17.17 日高 隆人 (4) RUN.jp
7位 18.86 清岡 晃政 (3) しらこばと陸上ク
8位 24.43 太田 舜 (1) 草加ジュニア陸上ク
男子 100M 予選【小学】 17組 (-0.5)
1位 13.84 柴田 直央 (6) チーム柏小
2位 14.77 渡辺 大雅 (6) しらこばと陸上ク
3位 15.42 伊藤 諒 (5) 草加ジュニア陸上ク
4位 16.15 横田 覇空斗 (6) 久喜友誠館小
5位 16.88 逢見 樹輝 (6) 草加ジュニア陸上ク
6位 16.92 安藤 高詳 (3) RUN.jp
7位 17.63 藤村 陽介 (4) しらこばと陸上ク
8位 18.01 斎藤 太陽 (4) しらこばと陸上ク
9位 18.35 浦和 渓 (6) かけっこ幸手
男子 100M 予選【小学】 18組 (2.1)
1位 14.09 十文字 康晟 (6) チーム柏小
2位 14.43 諏訪 隼 (6) 草加ジュニア陸上ク
3位 15.57 堰 大耀 (5) しらこばと陸上ク
4位 15.94 日高 大佑 (5) 草加ジュニア陸上ク
5位 16.96 加藤 悠 (6) しらこばと陸上ク
6位 17.65 仙道 琉暉 (4) アスレティクス
7位 20.63 逢見 樹昊 (2) 草加ジュニア陸上ク
DNS 藤山 大樹 (2) しらこばと陸上ク
男子 100M 予選【小学】 19組 (1.8)
1位 14.02 新間 翔太 (6) RUN.jp
2位 14.66 高沼 幸太 (5) RUN.jp
3位 15.37 会田 舜生 (4) 草加ジュニア陸上ク
4位 15.92 宮北 健太郎 (4) RUN.jp
5位 16.10 浅井 陽向 (4) 草加ジュニア陸上ク
6位 17.06 窪庭 幸大 (4) 草加ジュニア陸上ク
7位 18.44 坂井 亮介 (4) 草加ジュニア陸上ク
8位 19.40 川口 桜太 (2) 久喜友誠館小
9位 20.49 伊藤 律樹 (2) 草加ジュニア陸上ク
男子 100M 決勝【小学】 (2.4)
1位 12.46 上原 逞雅 (6) プラチナAC
2位 13.26 延 朱鷺 (6) しらこばと陸上ク
3位 13.34 星野 元希 (6) しらこばと陸上ク
4位 13.36 瀬野 碧詩 (6) チーム柏小
5位 13.39 篠原 和翔 (6) しらこばと陸上ク
6位 13.43 滝沢 遼太 (6) RUN.jp
7位 13.63 水上 颯介 (5) RUN.jp
8位 13.63 柴田 直央 (6) チーム柏小
男子 100M 予選【中学】 1組 (-1.4)
1位 12.41 青木 駿介 (3) 足立区十四中
2位 12.42 田中 翔梧 (3) かけっこ幸手中
3位 13.17 土橋 拓和 (2) 草加栄中
4位 13.58 中園 晴翔 (2) 加須大利根中
5位 13.70 新井 洋貴 (2) 江戸川中
6位 13.79 斎藤 航輝 (1) 常盤中
7位 14.99 瀬戸口 貫太 (1) 足立区十一中
8位 15.40 佐藤 京史朗 (1) 越谷武蔵野中
DNS 松本 夢叶 (2) 加須平成中
男子 100M 予選【中学】 2組 (-1.3)
1位 11.62 岩本 康佑 (3) 吉川中央中
2位 12.51 高橋 拳将 (3) 草加花栗中
3位 13.12 荒野 裕樹 (1) 春日部豊春中
4位 13.61 佐藤 諒太 (2) 幸手中
5位 13.93 倉 一石 (1) 常盤中
6位 13.95 上野 賢人 (1) 足立区十一中
7位 14.58 沼田 祥永 (1) 前川中
8位 15.48 島田 亜輝 (1) 足立区十一中
9位 15.65 鈴木 碧斗 (1) 春日部豊野中
男子 100M 予選【中学】 3組 (-1.3)
1位 12.31 沓掛 辰琉 (3) 越谷栄進中
2位 12.57 礒崎 友也 (2) 春日部豊春中
3位 12.60 瀬畑 昇馬 (3) 足立区十四中
4位 13.20 児嶋 遥希 (1) 草加栄中
5位 13.63 岩崎 裕太 (1) 草加瀬崎中
6位 13.96 丹野 大地 (1) 川口北中
7位 14.16 森 航至郎 (1) 越谷栄進中
8位 14.99 菅野 睦 (1) 足立区十中
9位 15.49 坂本 侑太 (1) 越谷武蔵野中
男子 100M 予選【中学】 4組 (-0.9)
1位 11.94 松崎 瀬凪 (3) 越谷南中
2位 12.73 清水 郁己 (3) 足立区十一中
3位 12.97 明石 樹生 (2) 久喜中
4位 13.97 押田 航 (2) 大相模中
5位 14.11 長谷川 蒼太 (1) 越谷武蔵野中
6位 14.25 倉持 陽 (1) 川口北中
7位 14.44 茂野 勇斗 (1) 川口北中
8位 18.68 佐藤 拓人 (1) 草加瀬崎中
DNS 宮沢 憲太 (1) 宮代百間中
男子 100M 予選【中学】 5組 (-1.2)
1位 11.89 針ケ谷 侑希 (3) 加須大利根中
2位 12.88 岡田 裕摩 (2) 春日部飯沼中
3位 12.98 木暮 結平 (2) 松伏中
4位 13.30 若松 遥輝 (1) 草加新田中
5位 13.69 佐藤 陽風 (2) 越谷東中
6位 14.53 橋本 凛 (2) 越谷中央中
7位 14.78 森富 諒 (1) 越谷南中
8位 14.90 小野 晧平 (1) 宮代百間中
9位 16.12 秋谷 吏来 (1) 中野中
男子 100M 予選【中学】 6組 (-1.6)
1位 11.67 柴崎 畝那 (3) 越谷栄進中
2位 13.45 益井 晴輝 (1) 越谷大袋中
3位 13.87 依田 大輝 (1) 中野中
4位 14.08 古川 舜鯉 (1) 松伏中
5位 14.11 佐藤 一輝 (2) 足立区十四中
6位 15.38 高梨 海斗 (1) 春日部武里中
7位 15.43 大橋 空 (1) 越谷北陽中
8位 16.01 樋口 諒 (1) 杉戸中
DNS 新山 秀輝 (1) 春日部中
男子 100M 予選【中学】 7組 (-1.1)
1位 12.35 太田 蒼志 (2) 春日部飯沼中
2位 13.20 小野寺 隆太 (1) 宮代百間中
3位 13.79 巻島 光希也 (1) 越谷東中
4位 14.14 斎藤 快斗 (1) 足立区十一中
5位 14.69 菊池 雄仁 (2) 草加花栗中
6位 14.82 野沢 晃生 (2) 越谷富士中
7位 16.18 白井 真樹 (1) 大相模中
DNS 沼尻 陽大 (3) 三和中
DNS 大内 悠聖 (2) 足立区十四中
男子 100M 予選【中学】 8組 (-0.5)
1位 12.15 三浦 裕貴 (3) 越谷南中
2位 13.11 鈴木 快 (1) 越谷大袋中
3位 13.36 田川 由喜 (2) 越谷東中
4位 13.64 田中 志恩 (2) 久喜中
5位 14.31 井上 隼斗 (2) 越谷武蔵野中
6位 14.40 根岸 蓮 (1) 宮代百間中
7位 14.90 山崎 遥斗 (1) 春日部東中
8位 15.28 白石 千翔 (1) 足立区十一中
DNS 船木 誠仁 (2) 草加両新田中
男子 100M 予選【中学】 9組 (-0.9)
1位 11.88 上原 颯太 (3) 越谷栄進中
2位 13.77 相川 大治 (1) 春日部豊春中
3位 13.95 壺内 樹 (1) 江戸川中
4位 14.28 関根 寿希也 (1) 越谷富士中
5位 14.76 斎藤 駿輝 (1) 越谷栄進中
6位 15.10 高橋 優輝 (1) 春日部豊野中
7位 16.10 別府 伊純 (1) 谷原中
DNS 野口 琳正 (2) 春日部豊春中
DNS 伊藤 陸 (1) 春日部武里中
男子 100M 予選【中学】 10組 (-0.9)
1位 12.27 井上 祐翔 (2) 越谷栄進中
2位 12.74 鈴木 大翔 (2) 草加栄中
3位 13.63 門馬 武志 (1) 越谷栄進中
4位 13.63 深沢 拓希 (2) 春日部緑中
5位 13.75 川鍋 日向汰 (1) 春日部豊野中
6位 14.13 塚村 旭 (1) 栄東中
7位 14.66 木村 翼 (1) 久喜菖蒲中
8位 15.59 保永 尋都 (1) 越谷武蔵野中
DNS 竹村 爽良 (1) 三和中
男子 100M 予選【中学】 11組 (-0.3)
1位 11.69 山崎 颯太 (2) 中野中
2位 12.90 秋田 明日奏 (1) 草加両新田中
3位 13.38 福井 公太 (1) 草加花栗中
4位 13.57 高橋 昴 (1) 春日部東中
5位 14.11 白井 颯太 (1) 越谷富士中
6位 14.14 鈴木 海稀 (1) 春日部飯沼中
7位 15.18 窪田 優希 (1) 足立区十一中
8位 16.30 大塚 僚吾 (1) 自由の森中
DNS 小山内 捷翔 (2) 越谷富士中
男子 100M 予選【中学】 12組 (-0.8)
1位 12.36 中村 拓翔 (2) 越谷大袋中
2位 12.76 橋本 峻 (2) 蓮田中
3位 12.95 竹村 莉空 (3) 三和中
4位 13.42 野田 侑志 (1) 杉戸中
5位 13.50 飯野 太尊 (2) 春日部中
6位 14.73 近藤 琉空 (1) 川口北中
7位 14.75 桑島 海斗 (1) 杉戸中
8位 14.77 田村 拓人 (1) 中野中
9位 16.90 名口 武寿 (2) 幸手中
男子 100M 予選【中学】 13組 (-1.0)
1位 12.05 松沢 寛明 (3) 栄東中
2位 12.74 武石 翔太 (2) 幸手中
3位 12.74 高木 翔 (2) 吉川南中
4位 13.07 佐藤 裕太 (1) 日産スタジアムAC
5位 13.66 太田 航平 (1) 大相模中
6位 13.79 石沢 泰樹 (1) 足立区十四中
7位 14.07 高木 太嗣 (2) 草加両新田中
8位 14.10 中村 武 (1) 春日部東中
9位 15.39 名波 亮我 (1) 草加両新田中
男子 100M 予選【中学】 14組 (-3.0)
1位 12.14 藤井 太陽 (2) アスレティクス
2位 12.82 岡田 侑士 (2) 上尾中
3位 13.00 飯野 薫 (2) 松伏二中
4位 13.15 堀沢 秀和 (2) 越谷南中
5位 13.74 野々部 雄太 (2) 常盤中
6位 13.97 今野 大地 (1) 越谷北陽中
7位 14.55 浜口 叶翔 (1) 春日部中
DNS 斎藤 弘典 (2) 川口北中
DNS 斎藤 昴 (1) 足立区十中
男子 100M 予選【中学】 15組 (-0.7)
1位 11.98 ロブソン 賢 (3) 越谷大袋中
2位 12.89 小嶋 時秀 (2) 越谷中央中
3位 13.47 岸 歩樹 (1) 中野中
4位 13.68 森野 駿汰 (1) 草加花栗中
5位 14.13 萩原 康太 (2) 川口元郷中
6位 14.81 柿沼 慶 (2) 加須平成中
7位 14.89 加藤 隆希 (1) 春日部武里中
8位 15.50 福島 蒼生 (1) 草加瀬崎中
DNS 野口 翼 (2) 春日部豊春中
男子 100M 予選【中学】 16組 (-2.6)
1位 12.23 長田 昂己 (2) 春日部中
2位 13.30 佐藤 希良斗 (2) 幸手中
3位 13.44 岩渕 颯仁 (1) 杉戸中
4位 13.47 須藤 慎太竜 (2) 春日部豊野中
5位 13.89 河田 京介 (1) 越谷武蔵野中
6位 14.33 町頭 凛希 (2) 三郷南中
7位 14.84 太田 和希 (1) 吉川中央中
8位 16.01 壁谷 賢青 (1) 草加瀬崎中
DNS 原 温紀 (1) 松伏中
男子 100M 予選【中学】 17組 (-0.8)
1位 11.76 岩浪 巧実 (2) 春日部武里中
2位 12.70 川端 将太 (1) 足立区十一中
3位 12.79 立沢 英臣 (1) 越谷南中
4位 13.77 小林 勇飛 (1) 草加栄中
5位 13.99 黒須 拓海 (2) 杉戸中
6位 14.11 矢吹 直雅 (1) 越谷武蔵野中
7位 14.61 田口 新汰 (1) 春日部豊野中
8位 15.40 小林 洵 (1) 春日部豊野中
9位 15.40 長谷川 俊 (1) 白岡中
男子 100M 予選【中学】 18組 (-1.9)
1位 12.12 久保 天伸 (2) 三和中
2位 13.09 小池 諒武 (2) 越谷栄進中
3位 13.42 正田 蒼馬 (2) 草加栄中
4位 14.06 関根 舜 (1) 中野中
5位 14.91 安藤 悠都 (1) 春日部武里中
6位 15.70 仁科 宇貴 (1) 春日部豊春中
DNS 太田 蒼志 (2) 春日部飯沼中
DNS 塚本 湧野 (2) 草加花栗中
DNS 岡村 流偉 (1) 吉川中央中
男子 100M 予選【中学】 19組 (-1.5)
1位 12.18 植木 皓亮 (2) 越谷東中
2位 12.84 白田 歩夢 (2) 鴻巣西中
3位 13.49 平光 隆人 (1) 越谷北陽中
4位 13.55 岡田 大翔 (2) 越谷富士中
5位 13.70 下坂 優太朗 (1) 川口北中
6位 13.91 松崎 七輝 (1) アスレティクス
7位 14.11 坂本 匠真 (1) 篠津中
8位 14.92 奥野 修自 (1) 春日部豊野中
9位 17.27 河村 香樹 (1) 谷原中
男子 100M 予選【中学】 20組 (-1.2)
1位 12.61 野内 丈瑠 (3) 越谷南中
2位 12.65 瀬崎 俊星 (2) 加須大利根中
3位 13.13 栗谷 響介 (1) 杉戸中
4位 13.74 松本 翔太 (1) 三和中
5位 13.74 塩入 大章 (2) 春日部緑中
6位 14.18 江波戸 允 (2) 常盤中
7位 14.42 吉永 拓翔 (1) 久喜中
8位 14.73 田中 大智 (1) 越谷栄進中
男子 100M 予選【中学】 21組 (-2.2)
1位 12.19 西脇 颯一 (3) 草加花栗中
2位 13.28 会田 湧太 (2) 杉戸中
3位 13.71 石原 大雅 (2) 春日部緑中
4位 14.24 稲沢 篤大 (2) 越谷武蔵野中
5位 14.27 辰川 源 (1) 足立区十四中
6位 14.74 会田 淳 (1) 足立区十一中
DNS 林 駿作 (1) 草加花栗中
DNS 鈴木 陽泰 (1) 春日部武里中
男子 100M 予選【中学】 22組 (-0.7)
1位 12.42 中村 剛野 (2) 杉戸中
2位 12.53 野牧 胤皇 (2) 川口元郷中
3位 13.09 遠藤 隼斗 (1) 春日部中
4位 13.56 小林 泰良 (1) 大相模中
5位 14.02 鈴木 翔磨 (1) 川口北中
6位 14.08 小倉 佑斗 (1) 三和中
7位 14.64 伊藤 礼 (1) 足立区十一中
8位 14.68 佐々木 航 (1) 越谷栄進中
男子 100M 予選【中学】 23組 (-3.4)
1位 13.40 石塚 悠人 (2) 川口北中
2位 13.42 西本 亘成 (2) 春日部豊春中
3位 13.90 鈴木 志晏 (1) 草加両新田中
4位 14.03 伊賀 亘 (1) 越谷千間台中
5位 14.29 安部 蒼真 (1) 久喜中
6位 14.49 黒沢 泰地 (2) 川口戸塚中
7位 15.59 星野 星凪 (1) 越谷富士中
8位 17.35 持木 佑樹 (1) 春日部豊野中
DSQ 利根川 巧磨 (3) 久喜中
男子 100M 予選【中学】 24組 (-2.6)
1位 11.94 近藤 優雅 (3) 春日部豊野中
2位 13.16 牛山 正隆 (2) 前川中
3位 13.35 小林 瑞穂 (2) 越谷富士中
4位 13.70 矢次 裕 (2) 越谷南中
5位 14.04 三輪 真心 (2) 草加栄中
6位 15.01 相沢 陽太 (1) 春日部飯沼中
7位 15.87 柴原 匡規 (1) 宮代百間中
8位 16.36 谷田 智哉 (2) 川口北中
DNS 迫 蒼真 (2) 春日部中
男子 100M 予選【中学】 25組 (-2.1)
1位 12.21 中村 成良 (3) 越谷栄進中
2位 13.16 沼沢 拓未 (1) 加須大利根中
3位 13.34 中田 隼輔 (2) 春日部飯沼中
4位 13.37 山崎 凪 (3) 足立区十四中
5位 13.95 赤沼 胡仙 (1) 川口北中
6位 13.97 工藤 涼 (1) 春日部豊野中
7位 14.66 斎藤 大地 (1) 宮代百間中
8位 16.48 小林 涼太 (1) 幸手東中
DNS 小田 竜宝 (2) 川口戸塚中
男子 100M 予選【中学】 26組 (0.5)
1位 12.62 松尾 俊希 (2) 大相模中
2位 13.48 林 大雅 (1) 越谷千間台中
3位 13.79 巻島 陽 (1) 久喜中
4位 14.01 下原 颯真 (2) 草加両新田中
5位 14.47 新井 颯真 (1) 江戸川中
6位 14.70 朝倉 雄大 (1) 蓮田中
DNS 薄葉 真人 (1) 越谷富士中
DNS 戸井田 真拓 (1) 越谷北陽中
男子 100M 予選【中学】 27組 (-0.9)
1位 12.44 久保 皓平 (2) 春日部中
2位 13.15 神田 将冬 (3) 春日部豊野中
3位 13.48 安藤 流音 (2) 春日部豊春中
4位 14.04 小沢 雄統 (1) 杉戸中
5位 14.06 徳岡 俊介 (1) 栄東中
6位 14.22 飯田 健太郎 (2) 越谷富士中
7位 14.59 林 忠興 (1) 鴻巣西中
8位 14.78 横溝 大和 (1) 越谷武蔵野中
DNS 佐々木 泰誠 (2) 草加両新田中
男子 100M 予選【中学】 28組 (-2.2)
1位 12.72 大藤 俊輔 (2) 大相模中
2位 13.43 久保田 光貴 (2) 越谷千間台中
3位 13.62 上神谷 登夢 (2) 越谷北陽中
4位 14.81 山本 隼士 (1) 越谷千間台中
5位 14.81 長谷部 結哉 (1) 蓮田中
DNS 原口 杏梧 (1) 鴻巣西中
DNS 王 富生 (3) 足立区十四中
DSQ 松島 大翔 (1) 幸手東中
男子 100M 予選【中学】 29組 (-2.4)
1位 12.65 杉田 琳太郎 (2) 三郷栄中
2位 12.66 清水 涼太 (2) 草加両新田中
3位 13.38 後藤 龍治 (1) 足立区十四中
4位 13.68 荻野 胤一 (1) 越谷南中
5位 13.99 宇田川 裕貴 (2) 草加栄中
6位 14.44 山田 繁人 (1) 川口北中
7位 14.68 赤崎 海斗 (2) 春日部豊春中
8位 14.94 田村 祐一郎 (1) 吉川中央中
男子 100M 予選【中学】 30組 (-1.1)
1位 12.58 横塚 昴 (1) 幸手東中
2位 13.46 松井 海渡 (2) 幸手中
3位 13.56 涌井 大希 (2) 三郷南中
4位 13.84 鎌田 凛輝 (1) 前川中
5位 14.22 矢田 貴大 (1) 草加栄中
6位 14.34 山下 希 (1) 蓮田中
7位 14.52 木暮 淳平 (1) 松伏中
DNS 藤井 歩 (2) 松伏中
男子 100M 予選【中学】 31組 (-2.8)
1位 12.32 鈴木 孝一郎 (2) 春日部中
2位 13.12 今井 翔太 (2) 春日部豊春中
3位 13.51 大場 新之助 (2) 川口元郷中
4位 13.81 佐藤 直希 (2) 越谷千間台中
5位 14.55 木村 駿介 (1) 川口戸塚中
6位 14.69 小島 竜真 (1) 春日部緑中
7位 16.11 松田 悠司 (1) 栄東中
DSQ 田林 佳依 (1) 蓮田中
DNS 染谷 匠? (2) 春日部東中
男子 100M 予選【中学】 32組 (-2.1)
1位 12.73 沢藤 魁 (2) 幸手中
2位 13.11 荒木 陸空 (2) 三郷栄中
3位 13.94 荒川 奏真 (1) 足立区十四中
4位 14.10 中山 裕貴 (1) 加須大利根中
5位 15.05 和田 優真 (1) 春日部飯沼中
6位 15.35 青木 良忠 (1) 越谷武蔵野中
DNS 小堤 大輝 (2) 草加花栗中
DNS 田島 恵青 (3) 中野中
男子 100M 予選【中学】 33組 (-2.6)
1位 12.91 飯田 貴弘 (2) 春日部豊野中
2位 13.48 市川 雅月 (1) NSAC
3位 13.58 堤 大翔 (1) 越谷富士中
4位 14.11 麓 涼太 (1) 吉川中央中
5位 14.21 石井 創 (1) 越谷栄進中
6位 14.62 渡辺 悠斗 (1) 春日部緑中
7位 14.93 中野 空河 (1) 川口北中
DNS 斎藤 滉太 (2) 越谷富士中
男子 100M 予選【中学】 34組 (-2.7)
1位 11.75 岩本 宰 (3) 春日部武里中
2位 13.37 斎藤 光起 (2) 草加栄中
3位 13.42 高橋 翼 (1) 春日部大沼中
4位 13.72 小宮 大空 (2) 幸手中
5位 13.84 深井 崇太郎 (1) 加須平成中
6位 14.20 永崎 亮伍 (2) 春日部大沼中
7位 14.46 小幡 縁侑 (1) 草加花栗中
8位 15.58 出口 武尊 (1) 春日部豊野中
9位 15.69 並木 悠 (1) 三和中
男子 100M 予選【中学】 35組 (-2.9)
1位 12.21 羽鳥 永遠 (3) 春日部緑中
2位 13.46 国井 康平 (1) 久喜中
3位 13.72 山田 慶人 (1) 三和中
4位 13.97 遠藤 昂大 (1) 春日部豊野中
5位 14.51 鈴木 晟嵐 (1) 越谷南中
6位 14.78 針ケ谷 汐音 (1) 中野中
7位 15.27 青木 倫太郎 (1) 草加花栗中
8位 16.61 船岡 海翔 (1) 蓮田中
DNS 佐々木 天澄 (3) 草加花栗中
男子 100M 予選【中学】 36組 (-3.1)
1位 12.63 黒田 晴斗 (2) 中野中
2位 13.07 小熊 海生 (2) 杉戸中
3位 13.11 初見 愛斗 (1) 三和中
4位 13.55 堀口 泰希 (2) 川口北中
5位 14.48 彼ノ矢 翔太 (1) 三和中
6位 15.10 荒川 奏空 (1) 足立区十四中
7位 16.27 戸張 柊 (1) 越谷武蔵野中
DSQ 刈田 翔悟 (1) 越谷武蔵野中
DNS 佐藤 孝都 (1) 春日部中
男子 100M 予選【中学】 37組 (-2.8)
1位 12.76 佐々木 日向 (2) 三郷南中
2位 12.89 八島 一瑠 (2) 春日部豊春中
3位 13.68 小林 音和 (2) 草加栄中
4位 13.72 佐藤 昂助 (1) 川口元郷中
5位 13.87 佐々木 輝 (1) 草加新田中
6位 14.81 大学 諒也 (1) 中野中
7位 15.38 山口 裕之 (1) 川口北中
8位 15.70 坂巻 汰道 (1) 中野中
男子 100M 予選【中学】 38組 (-1.4)
1位 12.41 今井 遥輝 (2) 三郷栄中
2位 12.72 高栖 悠登 (3) 越谷栄進中
3位 12.73 飯尾 晃輝 (2) 越谷武蔵野中
4位 13.32 中島 悠翔 (2) 前川中
5位 13.99 岡林 京佑 (1) 越谷中央中
6位 14.11 飯塚 盛 (1) 加須平成中
7位 14.91 大舘 孝太郎 (2) 春日部豊春中
8位 16.14 柿沼 琉貴 (1) 谷原中
DNS 辻上 恋夢 (1) 中野中
男子 100M 決勝【中学】 (-2.3)
1位 11.49 岩本 康佑 (3) 吉川中央中
2位 11.69 岩本 宰 (3) 春日部武里中
3位 11.71 近藤 優雅 (3) 春日部豊野中
4位 11.90 柴崎 畝那 (3) 越谷栄進中
5位 11.90 岩浪 巧実 (2) 春日部武里中
6位 11.99 上原 颯太 (3) 越谷栄進中
7位 12.10 山崎 颯太 (2) 中野中
8位 12.24 針ケ谷 侑希 (3) 加須大利根中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選【中学】 1組 (0.9)
1位 22.84 岩本 康佑 (3) 吉川中央中
2位 24.86 黒田 晴斗 (2) 中野中
3位 25.84 礒崎 友也 (2) 春日部豊春中
4位 26.62 川口 宙海 (1) 大相模中
5位 28.29 斎藤 快斗 (1) 足立区十一中
6位 29.03 西塚 琉伽 (1) 幸手東中
7位 29.62 山田 繁人 (1) 川口北中
8位 29.65 中野 空河 (1) 川口北中
DNS 野口 唯翔 (1) 幸手東中
男子 200M 予選【中学】 2組 (2.2)
1位 24.49 プラテス エンリケ (3) 古河二中
2位 25.25 和田 昇也 (3) 開智中
3位 25.86 八島 一瑠 (2) 春日部豊春中
4位 26.62 飯田 康介 (2) 中野中
5位 27.29 矢島 隼斗 (2) 草加谷塚中
6位 27.54 堀口 泰希 (2) 川口北中
7位 29.94 林 忠興 (1) 鴻巣西中
8位 30.82 山口 裕之 (1) 川口北中
9位 31.26 佐々木 慶 (1) 幸手東中
男子 200M 予選【中学】 3組 (2.0)
1位 24.88 松沢 寛明 (3) 栄東中
2位 25.21 中根 琉衣 (2) 春日部武里中
3位 25.26 清水 郁己 (3) 足立区十一中
4位 25.42 河野 雅己 (1) 常盤中
5位 27.04 佐藤 一輝 (2) 足立区十四中
6位 27.18 守田 翔生 (2) 常盤中
7位 29.41 鈴木 翔磨 (1) 川口北中
8位 30.36 星野 航輝 (1) 越谷千間台中
男子 200M 予選【中学】 4組 (0.4)
1位 24.92 若林 爽太 (2) 草加栄中
2位 24.96 石川 達也 (2) 川口元郷中
3位 26.14 清水 涼太 (2) 草加両新田中
4位 28.27 竹花 寛大 (1) 草加谷塚中
5位 28.38 武藤 大晟 (2) 三郷早稲田中
6位 29.02 彼ノ矢 翔太 (1) 三和中
7位 30.44 橋本 凛 (2) 越谷中央中
8位 30.69 瀬戸口 貫太 (1) 足立区十一中
DNS 岩浪 巧実 (2) 春日部武里中
男子 200M 予選【中学】 5組 (0.6)
1位 23.72 山崎 颯太 (2) 中野中
2位 25.57 竹村 莉空 (3) 三和中
3位 26.24 沼田 吉平 (2) 三和中
4位 26.73 大塚 智哉 (3) 開智中
5位 27.31 山田 遼太郎 (2) 土屋中
6位 28.10 松本 翔太 (1) 三和中
7位 28.79 小倉 佑斗 (1) 三和中
8位 30.73 和田 優真 (1) 春日部飯沼中
9位 32.37 渡辺 祥汰 (1) 越谷千間台中
男子 200M 予選【中学】 6組 (0.9)
1位 25.40 長谷川 颯人 (2) 久喜中
2位 26.55 坂本 渓太 (3) 三郷早稲田中
3位 26.91 野口 琳正 (2) 春日部豊春中
4位 27.77 山田 慶人 (1) 三和中
5位 28.37 赤沼 胡仙 (1) 川口北中
6位 29.35 遠藤 翔瑠 (2) 草加花栗中
7位 32.69 島田 亜輝 (1) 足立区十一中
DNS 松浦 広樹 (2) 土屋中
男子 200M 予選【中学】 7組 (2.4)
1位 24.59 大島 司 (2) 久喜中
2位 25.94 宮崎 慎 (3) 土屋中
3位 26.07 岡田 裕摩 (2) 春日部飯沼中
4位 27.44 野田 侑志 (1) 杉戸中
5位 27.46 野村 祐斗 (3) 三和中
6位 27.62 岩崎 裕太 (1) 草加瀬崎中
7位 29.17 鈴木 海稀 (1) 春日部飯沼中
8位 33.11 谷田 智哉 (2) 川口北中
男子 200M 予選【中学】 8組 (0.5)
1位 24.43 大沢 直叶 (3) 開智中
2位 25.12 大藤 俊輔 (2) 大相模中
3位 25.76 岡田 侑士 (2) 上尾中
4位 26.49 堀沢 秀和 (2) 越谷南中
5位 26.96 小池 諒武 (2) 越谷栄進中
6位 31.58 小野 慧人 (1) 大相模中
7位 33.07 並木 悠 (1) 三和中
8位 34.83 岸 啓汰 (1) 川口北中
男子 200M 予選【中学】 9組 (2.1)
1位 24.01 久保 天伸 (2) 三和中
2位 24.40 西脇 颯一 (3) 草加花栗中
3位 26.99 石塚 悠人 (2) 川口北中
4位 27.47 田口 隆 (2) 川口戸塚中
5位 28.23 大内 悠聖 (2) 足立区十四中
6位 29.34 小島 竜真 (1) 春日部緑中
7位 29.54 杉浦 悠真 (2) 草加谷塚中
8位 29.93 木村 翼 (1) 久喜菖蒲中
男子 200M 予選【中学】 10組 (1.5)
1位 24.27 神谷 幸澄 (2) 上里中
2位 24.69 植木 皓亮 (2) 越谷東中
3位 25.19 新保 稜馬 (3) 越谷栄進中
4位 27.34 初見 愛斗 (1) 三和中
5位 30.72 飯塚 悠 (1) 春日部緑中
6位 31.59 近藤 琉空 (1) 川口北中
7位 32.76 岡野 海斗 (1) 越谷千間台中
DNS 中村 俊介 (1) 川口北中
男子 200M 予選【中学】 11組 (-0.8)
1位 24.63 角谷 隼大 (3) 開智中
2位 26.64 倉持 陸 (2) 三和中
3位 27.17 国井 康平 (1) 久喜中
4位 28.03 武野谷 龍史 (2) 草加花栗中
5位 28.37 小林 勇飛 (1) 草加栄中
6位 28.77 竹村 爽良 (1) 三和中
7位 31.42 白石 千翔 (1) 足立区十一中
DNS 後藤 龍治 (1) 足立区十四中
男子 200M 予選【中学】 12組 (-0.5)
1位 24.27 松崎 瀬凪 (3) 越谷南中
2位 25.89 浅井 健汰 (2) 古河二中
3位 26.04 山田 直人 (3) 土屋中
4位 26.68 小倉 郁弥 (2) 川口北中
5位 30.07 倉持 陽 (1) 川口北中
6位 30.48 塩崎 稜 (1) 春日部緑中
7位 30.83 原口 杏梧 (1) 鴻巣西中
8位 33.68 水野谷 尚輝 (1) 川口北中
男子 200M 予選【中学】 13組 (-0.6)
1位 24.54 長嶺 創平 (3) 土屋中
2位 25.57 佐藤 慧斗 (2) 上里中
3位 26.30 大根田 汰輝 (2) 加須平成中
4位 27.67 佐俣 武琉 (2) 上里中
5位 29.59 中村 武 (1) 春日部東中
6位 30.28 会田 淳 (1) 足立区十一中
7位 30.95 板尾 侑磨 (1) 加須平成中
8位 36.05 菊田 瑛斗 (1) 宮代百間中
男子 200M 予選【中学】 14組 (-1.5)
1位 24.27 ロブソン 賢 (3) 越谷大袋中
2位 24.66 奥田 貫太 (3) 足立区十一中
3位 26.97 金久保 智哉 (2) 三和中
4位 26.99 沼尻 陽大 (3) 三和中
5位 27.08 川口 永遠 (2) 越谷北陽中
6位 29.33 渡辺 悠斗 (1) 春日部緑中
7位 31.96 窪田 優希 (1) 足立区十一中
8位 32.86 宮部 太慎 (1) 川口北中
男子 200M 予選【中学】 15組 (-1.0)
1位 24.99 井上 祐翔 (2) 越谷栄進中
2位 25.39 青木 駿介 (3) 足立区十四中
3位 25.54 青木 響生 (2) 三和中
4位 27.62 川上 遼 (1) 越谷中央中
5位 27.84 岡林 京佑 (1) 越谷中央中
6位 28.73 木村 涼誠 (2) 川口北中
7位 34.57 青山 拓磨 (1) 草加谷塚中
DNS 篠崎 匠 (2) 草加谷塚中
男子 200M 予選【中学】 16組 (-0.4)
1位 24.04 三輪 颯太 (3) 西武学園文理中
2位 24.84 植井 陸斗 (2) 上里中
3位 26.01 大沢 温人 (2) 杉戸中
4位 27.65 大沢 颯斗 (2) 加須大利根中
5位 27.83 今野 大地 (1) 越谷北陽中
6位 30.22 相沢 陽太 (1) 春日部飯沼中
7位 33.24 山嵜 晴斗 (1) 土屋中
DNS 下坂 優太朗 (1) 川口北中
DNS 西沢 季和 (1) 宮代百間中
男子 200M 決勝【中学】 (0.7)
1位 22.71 岩本 康佑 (3) 吉川中央中
2位 23.40 山崎 颯太 (2) 中野中
3位 23.61 久保 天伸 (2) 三和中
4位 23.75 三輪 颯太 (3) 西武学園文理中
5位 24.06 ロブソン 賢 (3) 越谷大袋中
6位 24.27 神谷 幸澄 (2) 上里中
7位 24.35 西脇 颯一 (3) 草加花栗中
8位 24.39 松崎 瀬凪 (3) 越谷南中

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 50.86 佐藤 光 (1) 日本ウェルネススポーツ大
2位 51.20 松本 諒 (3) 日本ウェルネス高
5位 55.47 金子 竜也 (2) 県川口工高
6位 55.94 大久保 大飛 (2) 草加高
7位 56.62 高山 尚輝 (1) 鳩ケ谷高
8位 58.07 伊藤 誠人 (5) 昭和大
DNS 中村 悠希 UNITE
男子 400M 予選 2組
1位 49.99 四家 瑛斗 (4) 東洋大
2位 52.84 富井 寿大 (3) 駿河台大
3位 53.74 佐藤 宏樹 (1) 平成国際大
4位 55.18 宮原 大貴 (4) 文教大
5位 55.95 野沢 武琉 (1) 越谷西高
6位 59.77 長沢 圭郎 中央工学校
7位 61.98 湯田 幸大 (1) 草加高
DNS 高橋 僚一 (1) 草加西高
男子 400M 予選 3組
1位 48.84 佐藤 拓也 UNITE
2位 51.50 有馬 康裕 (3) 駿河台大
4位 53.58 安里 大蘭 (2) 駿河台大
5位 54.28 榎 三太 (2) 草加高
6位 55.91 関 望吾 (2) 草加高
7位 57.58 田端 裕希也 (1) 東野高
8位 59.40 石渡 陸 (1) いずみ高
9位 61.26 横尾 友哉 (2) 三郷高
男子 400M 予選 4組
1位 49.63 関口 宗平 (1) 東経大
2位 51.24 今平 雄太 (3) 平成国際大
3位 53.61 滝沢 智之 (1) 日本ウェルネス大
4位 54.10 松沢 優希 (1) 東野
5位 54.85 村田 涼兼 (2) 越谷西
6位 56.12 金井 和哉 (2) 川口東高
7位 57.75 中島 良太 (2) 草加高
8位 61.23 藤波 佳祐 (2) 草加高
男子 400M 予選 5組
1位 48.00 星野 蒼太 (1) 東経大
2位 52.07 窪島 隼 (2) 駿河台大
3位 55.80 藁科 龍聖 (2) 草加高
4位 55.92 斎藤 慧樹 (2) 越谷西高
5位 61.38 勝野 友哉 (2) 鳩ケ谷高
6位 62.06 下 雅佳 (1) 県川口工高
DNS 山平 恵瑚 (1) 花咲徳栄高
DNS 清水 翼 (1) 花咲徳栄高
男子 400M 予選 6組
1位 50.47 中野 裕翔 (1) 東経大
2位 51.79 鈴木 隼介 (2) 日本ウェルネススポーツ大
3位 51.81 坂本 康輔 (1) 鷲宮
4位 53.95 橋本 竜音 (2) 越谷西高
5位 55.80 藤崎 朋輝 (1) 越ケ谷高
6位 56.06 元 文和 (2) 越ケ谷高
男子 400M 予選 7組
1位 52.52 片桐 翼 (3) 日本ウェルネススポーツ大
4位 54.08 増井 龍星 (2) 川口東高
5位 54.44 黒沢 岳 (1) 草加高
7位 63.93 小田島 渡 中央工学校
DNS 大西 正裕 TeamAccel
男子 400M 予選 8組
1位 51.70 ムハミド アホマド (2) 日本ウェルネス大
2位 52.63 今野 龍一 (2) 草加
3位 55.23 宮崎 優作 (2) 越谷西
4位 58.71 中里 涼 (2) 県川口工高
DNS 前田 大慶 (2) 杉戸農高
DNS 宇野 敬太 (4) 駿河台大
DNS 岡田 朋之 (6) 東京医大
DNS 田中 正勝 (3) 県川口工高
男子 400M 予選 9組
1位 49.48 若菜 優太 TeamAccel
2位 52.70 蛭間 健志 (2) 不動岡
3位 54.33 畠山 大志 (2) 文教大
4位 54.34 黒沢 義人 (3) 三郷工技高
5位 55.83 内藤 弘樹 中央工学校
6位 57.79 近藤 蓮太朗 (2) 栄北
7位 62.94 松本 武 (3) 県川口工高
男子 400M 予選 10組
1位 50.14 田中 亮汰 (2) 駿河台大
2位 50.51 小畑 友人 (3) 春日部東高
3位 52.40 松川 マウラナ (2) 春日部東高
4位 54.16 森井 貫 (3) 東京医大
5位 56.89 黒岩 優人 (1) 春日部東高
DNS 岩崎 拓弥 (1) 栗橋北彩高
DNS 金子 拓海 (2) 越谷西高
男子 400M 予選 11組
1位 50.79 金子 敏矩 (4) 駿河台大
2位 51.15 堀内 尚人 (3) 松伏
3位 53.47 相田 航 (2) 流山高
4位 54.54 政次 恭祐 (3) 昭和大
5位 54.95 関野 寛太 (2) 川口東高
6位 56.39 島田 裕弥 (1) 栗橋北彩高
DNS 佐藤 亮太 (1) 花咲徳栄高
男子 400M 予選 12組
1位 50.25 小山 奎 (3) 聖学院大
2位 52.24 石動 隼太郎 (2) 草加高
4位 54.71 境野 陽人 (2) 越谷西高
6位 59.97 安斎 剛 (1) 宮代高
7位 61.65 追久保 隼也 (1) 三郷工技高
DNS 佐藤 昂洋 (2) 越谷西高
男子 400M 予選
2位 53.07 岡戸 宏樹 (2) 羽生一
3位 51.87 島田 諒 (3) 聖学院大
3位 51.74 マックリーシュ セラフィム実 (2) 川口東
3位 53.19 佐藤 優太 (1) 春日部東
3位 52.59 内田 裕貴 (3) 川口工
4位 52.95 片岡 佳功 UNITE
5位 56.27 遠藤 龍馬 (1) 越谷西
6位 60.64 高坂 太郎 (2) 宮代
男子 400M 決勝
1位 48.83 佐藤 拓也 UNITE
DNS 中野 裕翔 (1) 東経大
DNS 小山 奎 (3) 聖学院大
DNS 星野 蒼太 (1) 東経大
DNS 若菜 優太 TeamAccel
DNS 関口 宗平 (1) 東経大
DNS 田中 亮汰 (2) 駿河台大
DNS 四家 瑛斗 (4) 東洋大
男子 400M 予選【中学】 1組
1位 54.14 鵜納 康晴 (2) 栄東中
2位 54.55 戎脇 怜 (3) 久喜中
3位 58.38 平川 和希 (2) 越谷武蔵野中
4位 59.07 青木 佑斗 (2) 越谷栄進中
5位 60.61 大根田 汰輝 (2) 加須平成中
6位 66.24 戸田 来夢 (2) 越谷東中
7位 67.15 福地 萌高 (2) 蓮田中
8位 70.44 相馬 俊哉 (1) 中野中
DNS 小林 亮太 (1) 久喜菖蒲中
男子 400M 予選【中学】 2組
1位 55.53 若林 爽太 (2) 草加栄中
2位 57.18 沼田 吉平 (2) 三和中
3位 57.65 竹林 蒼真 (2) 越谷栄進中
4位 59.37 斎藤 光起 (2) 草加栄中
5位 59.50 新町 太哉 (2) 三和中
6位 61.49 鈴木 志晏 (1) 草加両新田中
7位 61.78 松生 優大 (2) 鴻巣西中
8位 62.16 吉田 勝敏 (2) 川口元郷中
9位 63.07 竹花 寛大 (1) 草加谷塚中
男子 400M 予選【中学】 3組
1位 55.87 中村 成良 (3) 越谷栄進中
2位 56.29 奥田 貫太 (3) 足立区十一中
3位 58.93 久保 洋英 (2) 入間豊岡中
4位 59.96 橋本 匠 (2) 草加両新田中
5位 61.11 松本 昂汰 (3) 自由の森中
6位 62.10 川口 永遠 (2) 越谷北陽中
7位 66.88 秋山 岳 (2) 自由の森中
DNS 小川 好誠 (1) 宮代百間中
男子 400M 予選【中学】 4組
1位 54.16 上野 隼弥 (2) 杉戸中
2位 56.11 中根 琉衣 (2) 春日部武里中
3位 58.75 坂本 渓太 (3) 三郷早稲田中
4位 61.51 金久保 智哉 (2) 三和中
5位 62.92 古矢 蓮 (2) 春日部中
6位 63.36 田口 隆 (2) 川口戸塚中
7位 63.63 大崎 一輝 (1) 鴻巣西中
DNS 粂原 武蔵 (1) 宮代百間中
男子 400M 予選【中学】 5組
1位 55.25 白勢 和馬 (3) 足立区十四中
2位 57.02 長谷川 颯人 (2) 久喜中
3位 57.57 佐藤 匠馬 (2) 越谷富士中
4位 58.14 中井 敦葵 (2) 杉戸中
5位 62.95 山田 倖成 (2) 春日部緑中
6位 64.07 浅沼 唯斗 (2) 越谷南中
7位 70.06 奈良 大生 (1) 越谷東中
8位 71.98 吉永 拓翔 (1) 久喜中
DNS 松沢 直希 (1) 越谷中央中
男子 400M 予選【中学】 6組
1位 56.93 青木 響生 (2) 三和中
2位 59.07 沓掛 辰琉 (3) 越谷栄進中
3位 59.95 牛山 正隆 (2) 前川中
4位 60.01 岩渕 颯仁 (1) 杉戸中
5位 60.73 草野 拓登 (1) 越谷北陽中
6位 62.63 高栖 悠登 (3) 越谷栄進中
7位 66.60 江原 騎士 (2) 越谷南中
DNS 堀 文太 (2) 草加両新田中
男子 400M 決勝【中学】
1位 53.17 戎脇 怜 (3) 久喜中
2位 54.40 上野 隼弥 (2) 杉戸中
3位 54.50 鵜納 康晴 (2) 栄東中
4位 55.57 白勢 和馬 (3) 足立区十四中
5位 55.87 若林 爽太 (2) 草加栄中
6位 56.47 中村 成良 (3) 越谷栄進中
7位 57.51 奥田 貫太 (3) 足立区十一中
DNS 中根 琉衣 (2) 春日部武里中

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 1.56.97 中谷 浩崇 (4) 慶大
2位 2.03.90 小畑 友輝 (2) 越谷西高
3位 2.04.68 松本 修矢 (2) 越谷西
4位 2.08.82 青木 和也 (2) 草加東高
5位 2.11.27 中里 涼 (2) 県川口工高
6位 2.15.15 追久保 隼也 (1) 三郷工技高
7位 2.19.19 倉持 修真 (2) 鳩山高
8位 2.21.40 伊藤 真 (2) 鳩ケ谷高
DNS 石黒 滉介 (1) 吉川美南高
男子 800M 予選 2組
1位 1.58.48 田島 直人 (3) 慶大
2位 1.58.89 滝沢 智之 (1) 日本ウェルネス大
3位 2.02.43 内藤 翔 (2) 日本ウェルネス高
4位 2.03.52 櫛引 優太 (1) 鳩ケ谷高
5位 2.10.27 大石 真太郎 (1) 日本ウェルネススポーツ大
6位 2.12.98 石嶋 史弥 RUN.jp
7位 2.15.28 福浦 恵太 (1) 越谷総技
8位 2.17.98 古田 悠祐 (2) 川口東高
9位 2.18.65 安斎 剛 (1) 宮代高
男子 800M 予選 3組
1位 2.04.60 田中 正勝 (3) 県川口工高
2位 2.10.61 中島 悠太郎 (1) 大東大同
3位 2.12.85 並木 柾憲 (1) 杉戸高
4位 2.16.77 高坂 太郎 (2) 宮代
5位 2.20.09 真田 将大 (2) 草加
6位 2.22.89 藤波 佳祐 (2) 草加高
7位 2.24.15 長沢 圭郎 中央工学校
DNS 飯塚 晴紀 (1) 日本ウェルネススポーツ大
男子 800M 予選 4組
1位 2.02.34 伊藤 祐樹 埼玉陸協
2位 2.09.37 平野 与史基 (2) 越谷西
3位 2.09.44 鈴木 幹成 (2) 川口工
4位 2.13.13 佐藤 穏明 (1) 杉戸高
5位 2.16.88 橋本 爽太 (2) 羽生一
6位 2.19.85 富田 隆文 (2) 栄北
7位 2.22.28 下 雅佳 (1) 県川口工高
8位 2.23.04 横尾 友哉 (2) 三郷高
男子 800M 予選 5組
1位 2.01.36 石嵜 寛之 (2) 不動岡
2位 2.09.56 渡邉 直希 (1) 鷲宮
3位 2.11.68 石川 優斗 (2) 栄北
4位 2.13.12 山口 航太 (2) 川口青陵高
5位 2.19.49 中島 真之介 (2) 川口東高
6位 2.44.85 二見 尚輝 (1) 川口青陵
DNS 上野 敬士 (1) 県川口工高
DNS 塚越 祐介 アスレティクス
男子 800M 予選 6組
1位 1.57.99 松本 諒 (3) 日本ウェルネス高
2位 2.05.40 及川 裕佑 (2) 越谷西高
3位 2.06.53 松本 凱 (2) 鳩山高
4位 2.12.91 森田 瑞希 (2) 川口東高
5位 2.13.12 関口 悠斗 (2) 草加東
6位 2.13.78 武藤 雅希 (2) 越谷総技高
7位 2.19.51 米沢 拓海 (1) 杉戸高
DNS 近藤 柊二 (2) 草加高
男子 800M 予選 7組
1位 2.00.69 三浦 天道 (1) 慶大
4位 2.13.68 青木 景都 (1) 県川口工高
5位 2.15.76 山崎 蓮 (2) 草加高
6位 2.17.17 湯田 幸大 (1) 草加高
8位 2.19.92 大久保 大飛 (2) 草加高
DNS 塩谷 聡大 (1) 草加西高
男子 800M 予選 8組
1位 2.00.00 入沢 祐太 (2) 春日部高
2位 2.02.24 吉岡 拓真 東国大同
3位 2.12.39 黒沢 義人 (3) 三郷工技高
4位 2.12.67 関根 将斗 (2) 庄和高
5位 2.15.66 小島 隆世 (1) 川口東
6位 2.28.08 松尾 海斗 (2) 越谷西
7位 2.38.54 荒木 慎一郎 (1) 杉戸農
8位 2.39.19 太田 歩希 (1) 川口青陵高
男子 800M 予選 9組
1位 1.59.36 森山 拓 (3) 森山 拓
2位 2.00.10 渕脇 慶伍 (1) 慶大
3位 2.10.99 関 望吾 (2) 草加高
4位 2.15.40 小久保 友稀 (1) 栄北高
5位 2.16.24 石川 竜也 (2) 川口青陵高
6位 2.17.74 吉田 朔 (2) 越谷西高
7位 2.18.47 星座 健吾 (1) 越谷総技高
8位 2.20.94 島田 裕弥 (1) 栗橋北彩高
男子 800M 予選 10組
1位 1.59.26 ムハミド アホマド (2) 日本ウェルネス大
2位 2.10.54 草野 岳人 (2) 越谷西
3位 2.12.41 加藤 颯人 (2) 越谷西高
4位 2.17.52 今田 幸汰 (1) 栄北高
5位 2.18.38 中島 良太 (2) 草加高
6位 2.19.42 金子 光翔 (1) 川口青陵高
7位 2.50.15 千葉 遥晴 (1) 白岡高
男子 800M 予選
2位 2.02.69 小原 成 埼玉陸協
3位 2.07.72 中間 茂雄 県南陸協
7位 2.19.23 本間 蒼良 (2) 越谷西
男子 800M 決勝
1位 1.52.25 中谷 浩崇 (4) 慶大
2位 1.53.58 田島 直人 (3) 慶大
3位 1.57.15 松本 諒 (3) 日本ウェルネス高
4位 1.59.58 滝沢 智之 (1) 日本ウェルネス大
5位 1.59.78 入沢 祐太 (2) 春日部高
6位 2.00.86 森山 拓 (3) 越谷西
7位 2.01.65 ムハミド アホマド (2) 日本ウェルネス大
8位 2.04.62 渕脇 慶伍 (1) 慶大
男子 800M 予選【中学】 1組
1位 2.10.92 佐藤 陸斗 (3) 土屋中
2位 2.24.42 下坂 優太朗 (1) 川口北中
3位 2.35.29 高橋 秀羽 (1) 越谷北陽中
4位 2.37.28 樋口 光 (1) 春日部豊野中
5位 2.52.36 石橋 汐陽 (2) 川口元郷中
6位 2.59.72 川代 勢夏 (1) 川口元郷中
7位 3.00.59 岡村 紅樺 (1) 春日部豊野中
DNS 佐々木 天澄 (3) 草加花栗中
男子 800M 予選【中学】 2組
1位 2.13.04 酒本 聖凪 (1) 春日部豊春中
2位 2.13.09 梅原 真生 (2) 草加谷塚中
3位 2.17.22 菊地 蕎一 (2) 上尾南中
4位 2.20.46 金子 大輝 (3) 足立区十一中
5位 2.28.55 武田 琳貴 (1) 中野中
6位 2.28.83 松本 圭大 (1) 春日部緑中
7位 2.29.41 高石 飛翔 (1) 春日部緑中
DNS 粂原 武蔵 (1) 宮代百間中
男子 800M 予選【中学】 3組
1位 2.12.87 渡辺 空斗 (2) 足立区十一中
2位 2.15.35 飯口 堅太 (2) 春日部大沼中
3位 2.26.31 星野 信玄 (2) 久喜中
4位 2.27.73 小川 好誠 (1) 宮代百間中
5位 2.29.45 鈴木 舞流 (1) 足立区十一中
6位 2.29.85 長島 明来 (1) 中野中
7位 2.30.15 向井 結貴 (2) 蓮田中
8位 2.48.27 金子 宙央 (1) 土屋中
DNS 染谷 司 (2) 春日部豊野中
男子 800M 予選【中学】 4組
1位 2.09.72 赤星 龍舞 (2) 上尾南中
2位 2.18.49 津里 庸太朗 (1) 越谷中央中
3位 2.19.08 新井 悠大 (1) 春日部豊春中
4位 2.20.11 越智 遼介 (2) 杉戸中
5位 2.24.43 森 望 (1) 草加瀬崎中
6位 2.27.40 江森 裕真 (2) 鴻巣西中
7位 2.32.28 黒田 天晴 (1) 草加栄中
8位 2.39.54 八木沢 克弥 (1) 杉戸中
9位 3.20.93 小出 龍哉 (2) 幸手中
男子 800M 予選【中学】 5組
1位 2.05.94 日高 志允 (2) 久喜中
2位 2.17.73 菅野 天翔 (3) 久喜中
3位 2.19.48 安江 悠登 (1) 常盤中
4位 2.19.92 森 寛太 (2) 久喜中
5位 2.21.55 窪田 翔 (3) 足立区十一中
6位 2.29.44 石川 樹 (2) 幸手中
7位 2.34.74 中島 悟 (1) 吉川中央中
8位 2.35.10 谷口 桜介 (1) 川口北中
9位 2.47.54 小林 亮太 (1) 久喜菖蒲中
男子 800M 予選【中学】 6組
1位 2.09.77 浅利 陽 (3) 自由の森中
2位 2.15.51 大木 柾明 (3) 越谷千間台中
3位 2.22.05 高木 唯斗 (1) 幸手東中
4位 2.23.85 内田 直希 杉戸中
5位 2.24.32 成田 駿佑 (1) 春日部豊野中
6位 2.29.93 村上 佑典 (2) 中野中
7位 2.30.43 岩田 佑 (3) 久喜中
8位 2.44.71 島田 琉聖 (1) 鴻巣西中
9位 2.48.71 伊藤 健太 (1) 草加花栗中
男子 800M 予選【中学】 7組
1位 2.02.65 松永 宏樹 (3) 久喜中
2位 2.21.24 藤田 和真 (2) 足立区十一中
3位 2.23.53 柿井田 一翔 (2) 足立区十四中
4位 2.26.06 細川 琳太郎 (1) 越谷北陽中
5位 2.26.58 根岸 祐弥 (3) 久喜中
6位 2.28.26 松沢 直希 (1) 越谷中央中
7位 2.33.52 辰川 源 (1) 足立区十四中
8位 2.41.44 邑上 武蔵 (2) 幸手中
DNS 福間 貴至 (1) 春日部豊野中
男子 800M 予選【中学】 8組
1位 2.11.49 新井 健斗 (1) 久喜中
2位 2.20.45 藤原 和政 (3) 三和中
3位 2.27.74 木元 雄基 (2) 草加谷塚中
4位 2.29.96 松生 優大 (2) 鴻巣西中
5位 2.31.37 雨宮 響吾 (2) 足立区十四中
6位 2.35.28 福地 萌高 (2) 蓮田中
7位 2.36.35 鈴木 澪 (1) 上尾中
8位 2.44.05 佐野 翔平 (1) 越谷中央中
男子 800M 予選【中学】 9組
1位 2.11.23 新町 太哉 (2) 三和中
2位 2.13.43 牧野 真樹 (2) 春日部中
3位 2.21.09 木本 龍之介 (1) 越谷北陽中
4位 2.27.64 芝田 剣 (1) 春日部大沼中
5位 2.34.20 小林 壱星 (1) 三和中
6位 2.34.77 山田 裕翔 (1) 春日部豊春中
7位 2.42.49 有地 竜士 (1) 杉戸中
8位 2.43.82 石井 一矢 (1) 越谷中央中
DNS 吉田 勝敏 (2) 川口元郷中
男子 800M 予選【中学】 10組
1位 2.13.76 荒井 幹太 (2) 大相模中
2位 2.16.86 佐藤 史彰 (3) 足立区十四中
3位 2.18.57 渡辺 周太郎 (3) 足立区十一中
4位 2.19.45 恩田 優夜 (2) 春日部豊野中
5位 2.23.19 滝沢 寿安 (1) 常盤中
6位 2.35.00 扇谷 直人 (1) 宮代百間中
DNS 山田 康介 (1) 大相模中
DSQ 金子 結仁 (1) 春日部豊野中
DSQ 山本 崚太 (2) 草加栄中
男子 800M 予選【中学】 11組
1位 2.07.61 菊地 圭祐 (3) 松伏二中
2位 2.16.56 斎藤 洋大 (1) 大相模中
3位 2.19.73 六馬 健太 (2) 草加栄中
4位 2.29.09 井谷 壮太 (2) 足立区十一中
5位 2.31.42 市村 太陽 (2) 足立区十一中
6位 2.33.71 村田 湧泰 (1) 川口元郷中
7位 2.47.18 星野 航輝 (1) 越谷千間台中
8位 2.48.73 立花 洸 (1) 越谷千間台中
9位 2.51.62 加納 琉生 (1) 川口元郷中
男子 800M 予選【中学】 12組
1位 2.10.27 戎脇 怜 (3) 久喜中
2位 2.15.04 金崎 祐享 (3) 足立区十一中
3位 2.22.50 大橋 達貴 (1) 越谷北陽中
4位 2.28.04 新井田 悠斗 (3) 足立区十一中
5位 2.30.97 村田 滉亮 (1) 川口元郷中
6位 2.31.34 岩永 啓志 (2) 春日部豊春中
7位 2.34.46 細貝 颯 (2) 土屋中
8位 2.44.32 佐藤 優多 (1) 上尾中
9位 2.50.45 渡辺 祥汰 (1) 越谷千間台中
男子 800M 予選【中学】 13組
1位 2.03.97 秋元 優弥 (3) 春日部武里中
2位 2.13.56 渡辺 芽 (2) 越谷北陽中
3位 2.22.29 若林 凌汰 (2) 草加栄中
4位 2.30.40 茂野 勇斗 (1) 川口北中
5位 2.34.56 金田 麗人 (2) 足立区十一中
6位 2.37.39 梅沢 海人 (1) 足立区十四中
7位 2.47.23 広沢 陽斗 (1) 上尾中
8位 2.52.83 岡野 海斗 (1) 越谷千間台中
DSQ 堀江 輝 (1) 越谷富士中
男子 800M 決勝【中学】
1位 2.06.87 松永 宏樹 (3) 久喜中
2位 2.07.73 日高 志允 (2) 久喜中
3位 2.07.76 戎脇 怜 (3) 久喜中
4位 2.07.77 秋元 優弥 (3) 春日部武里中
5位 2.09.98 菊地 圭祐 (3) 松伏二中
6位 2.11.58 浅利 陽 (3) 自由の森中
7位 2.13.16 赤星 龍舞 (2) 上尾南中
8位 2.13.94 佐藤 陸斗 (3) 土屋中
スポンサーリンク

男子 1000M

男子 1000M タイムレース【小学】 1組
1位 2.56.74 広松 大和 (6) チーム柏小
2位 2.59.98 吉岡 龍一 (6) チーム柏小
3位 3.01.44 牛島 夢貴 (6) KJR陸上クラブ
4位 3.02.53 若林 隼杜 (6) 草加ジュニア陸上ク
5位 3.06.66 加藤 大晴 (6) 久喜友誠館小
6位 3.08.18 山内 虎次郎 (6) KJR陸上クラブ
7位 3.09.46 渡辺 大雅 (6) しらこばと陸上ク
8位 3.10.62 千葉 流惺 (6) チーム柏小
9位 3.12.79 増田 陸斗 (5) KJR陸上クラブ
10位 3.13.50 古田 丈耀 (6) KJR陸上クラブ
11位 3.14.29 川辺 柾 (6) チーム柏小
12位 3.14.35 篠原 和翔 (6) しらこばと陸上ク
13位 3.15.06 落合 千渚人 (5) チーム柏小
14位 3.15.32 新間 翔太 (6) RUN.jp
15位 3.18.01 本橋 大樹 (5) 大宮キッズ
16位 3.20.33 篠崎 悠人 (6) プラチナAC
17位 3.21.57 佐藤 生都 (6) しらこばと陸上ク
18位 3.24.36 横田 覇空斗 (6) 久喜友誠館小
19位 3.24.63 高梨 千怜 (6) アスレティクス
20位 3.24.64 川口 楓太 (4) 久喜友誠館小
21位 3.25.77 田川 誠志郎 (6) 東山小
22位 3.26.27 石原 蒼也 (6) 大宮キッズ
23位 3.27.41 柴沼 晴輝 (6) 久喜友誠館小
24位 3.27.71 樋口 総司 (4) KJR陸上クラブ
25位 3.29.09 川名 航太 (6) 大宮キッズ
26位 3.31.94 今村 陸斗 (6) しらこばと陸上ク
DNS 高橋 諒 (6) チーム柏小
DNS 横田 大和 (5) 久喜友誠館小
男子 1000M タイムレース【小学】 2組
1位 3.19.87 吉倉 ナヤブ 直希 (6) しらこばと陸上ク
2位 3.26.15 堰 大耀 (5) しらこばと陸上ク
3位 3.27.38 浅井 怜 (5) しらこばと陸上ク
4位 3.28.40 新井 京悟 (5) 草加ジュニア陸上ク
5位 3.28.41 黄川田 陽斗 (6) 草加ジュニア陸上ク
6位 3.30.07 中村 凛太 (4) 草加ジュニア陸上ク
7位 3.30.11 堀井 永遠 (5) 草加ジュニア陸上ク
8位 3.31.14 会田 舜生 (4) 草加ジュニア陸上ク
9位 3.32.84 大橋 蓮太郎 (3) しらこばと陸上ク
10位 3.33.23 木村 奏太 (6) 武里西小
11位 3.33.65 君塚 友貴 (5) RUNRUN・CLUB
12位 3.33.67 渡辺 知真 (3) KJR陸上クラブ
13位 3.34.06 登利谷 直生 (6) しらこばと陸上ク
14位 3.34.11 加藤 柊星 (4) 久喜友誠館小
15位 3.34.55 伊藤 諒 (5) 草加ジュニア陸上ク
16位 3.35.69 加藤 悠 (6) しらこばと陸上ク
17位 3.38.35 桜井 礼大 (4) しらこばと陸上ク
18位 3.38.98 秋本 浩志 (6) アスレティクス
19位 3.40.32 石田 煌人 (5) しらこばと陸上ク
20位 3.41.43 赤田 結理 (4) RUN.jp
21位 3.41.64 菊田 遥英 (5) アスレティクス
22位 3.44.30 樋口 隼 (2) KJR陸上クラブ
23位 3.44.86 高島 結大 (5) 大宮キッズ
24位 3.46.89 荒井 柊貴 (5) アスレティクス
25位 3.48.36 小竹 智汎 (5) アスレティクス
26位 3.49.46 佐藤 優弥 (6) アスレティクス
27位 3.49.85 渋谷 羽琉 (4) 久喜友誠館小
28位 4.01.35 逢見 樹輝 (6) 草加ジュニア陸上ク
29位 4.09.98 平山 歓太朗 (5) アスレティクス
男子 1000M タイムレース【小学】 3組
1位 3.42.27 加藤 大翔 (6) しらこばと陸上ク
2位 3.46.02 村山 叶 (6) しらこばと陸上ク
3位 3.50.14 田川 勇志郎 (4) 東山小
4位 3.54.00 押田 大空 (4) 草加ジュニア陸上ク
5位 3.57.30 望月 光太 (2) 川口桜町小
6位 3.58.66 小森 翔太 (4) しらこばと陸上ク
7位 3.58.99 小泉 香太 (5) しらこばと陸上ク
8位 3.59.84 三ツ木 日波太 (6) 狭山RC
9位 4.00.11 矢野 翔夢 (4) RUNRUN・CLUB
10位 4.00.20 菅間 宥汰 (5) アスレティクス
11位 4.00.37 窪庭 幸大 (4) 草加ジュニア陸上ク
12位 4.04.26 天野 翔輝 (4) KJR陸上クラブ
13位 4.06.09 木村 航士 (5) 草加ジュニア陸上ク
14位 4.06.58 浅井 颯斗 (3) 草加ジュニア陸上ク
15位 4.07.29 石原 悠翔 (3) しらこばと陸上ク
16位 4.08.14 磯野 秀太 (2) しらこばと陸上ク
17位 4.08.29 福田 泰自 (3) 久喜友誠館小
18位 4.08.67 稲葉 達哉 (5) しらこばと陸上ク
19位 4.10.26 斎藤 太陽 (4) しらこばと陸上ク
20位 4.11.80 小島 朋己 (4) 草加ジュニア陸上ク
21位 4.12.27 田中 汰知 (2) 草加ジュニア陸上ク
22位 4.13.78 中島 友雅 (4) 草加ジュニア陸上ク
23位 4.15.68 坂井 亮介 (4) 草加ジュニア陸上ク
24位 4.16.65 田中 凌斗 (3) しらこばと陸上ク
25位 4.17.89 吉沢 慶 (3) しらこばと陸上ク
26位 4.21.12 横山 慶多 (3) しらこばと陸上ク
27位 4.21.31 茂野 多空見 (3) KJR陸上クラブ
28位 4.21.73 野崎 大翔 (2) 久喜友誠館小
DNS 伊藤 稜馬 (3) KJR陸上クラブ
男子 1000M タイムレース【小学】 4組
1位 3.29.41 湊谷 昭吾 (6) かけっこ幸手
2位 3.43.49 田中 佳宏 (5) アスレティクス
3位 3.44.15 岩岡 一暉 (3) しらこばと陸上ク
4位 3.44.15 登利谷 拓未 (3) しらこばと陸上ク
5位 3.49.86 白石 聖磨 (5) かけっこ幸手
6位 3.51.10 北条 文隆 (3) 草加ジュニア陸上ク
7位 3.52.51 森福 忠司 (6) 草加ジュニア陸上ク
8位 3.56.98 尾本 想太 (3) アスレティクス
9位 3.59.43 松尾 俊介 (4) 草加ジュニア陸上ク
10位 4.13.43 川口 桜太 (2) 久喜友誠館小
11位 4.14.50 小池 崇太 (3) しらこばと陸上ク
12位 4.15.79 蔭山 堅斗 (5) しらこばと陸上ク
13位 4.17.48 橋北 晃成 (3) 狭山RC
14位 4.18.88 笛木 太陽 (3) しらこばと陸上ク
15位 4.19.31 平光 裕樹 (3) しらこばと陸上ク
16位 4.20.42 藤村 陽介 (4) しらこばと陸上ク
17位 4.20.54 柳谷 琉麒 (4) しらこばと陸上ク
18位 4.20.87 高橋 快和 (1) 久喜友誠館小
19位 4.22.39 黒沢 陽太 (2) しらこばと陸上ク
20位 4.23.72 仙道 琉暉 (4) アスレティクス
21位 4.27.71 伊藤 律樹 (2) 草加ジュニア陸上ク
22位 4.29.68 富川 竜成 (2) しらこばと陸上ク
23位 4.30.91 石橋 咲弥 (3) 草加ジュニア陸上ク
24位 4.31.80 清岡 晃政 (3) しらこばと陸上ク
25位 4.32.63 大熊 康介 (3) 草加ジュニア陸上ク
26位 4.36.52 森福 大智 (2) 草加ジュニア陸上ク
27位 4.36.58 中里 旺樹 (2) 草加ジュニア陸上ク
28位 4.39.85 福島 奨真 (3) しらこばと陸上ク
29位 4.53.44 逢見 樹昊 (2) 草加ジュニア陸上ク
DNS 藤山 大樹 (2) しらこばと陸上ク

男子 1500M

男子 1500M 予選【中学】 1組
1位 4.36.44 七海 大翼 (3) 春日部豊野中
2位 4.36.48 菊地 蕎一 (2) 上尾南中
3位 4.39.13 高橋 宏輔 (2) 大相模中
4位 4.41.36 並木 都倭 (3) 川口北中
5位 4.44.47 鍵山 光琉 (1) 白岡中
6位 4.46.35 森 寛太 (2) 久喜中
7位 4.50.65 渡辺 周太郎 (3) 足立区十一中
8位 4.50.89 藤田 和真 (2) 足立区十一中
9位 4.53.22 内久根 廉 (2) 足立区十中
10位 4.57.45 窪田 翔 (3) 足立区十一中
11位 5.00.04 白井 涼太 (2) 草加栄中
12位 5.00.90 赤渕 来地 (2) 松伏二中
13位 5.01.22 田中 陽翔 (1) 草加瀬崎中
14位 5.04.03 坪山 久穏 (2) 草加両新田中
15位 5.07.16 間正 光紀 (1) 上尾中
16位 5.08.14 長島 明来 (1) 中野中
17位 5.20.43 玉田 佑哉 (1) 白岡中
18位 5.21.49 八木沢 克弥 (1) 杉戸中
19位 5.24.88 小林 慎太郎 (2) 常盤中
20位 5.28.68 金森 優太 (1) 吉川中央中
21位 5.29.30 笠井 康平 (2) 大相模中
22位 5.31.38 岡田 空 (1) 吉川中央中
23位 6.11.45 槙島 将徳 (1) 久喜中
DNS 染谷 司 (2) 春日部豊野中
DNS 松村 透吾 (1) 吉川中央中
男子 1500M 予選【中学】 2組
1位 4.32.66 渡辺 諒 (2) 常盤中
2位 4.34.50 渡辺 空斗 (2) 足立区十一中
3位 4.37.15 酒本 聖凪 (1) 春日部豊春中
4位 4.42.42 佐藤 史彰 (3) 足立区十四中
5位 4.49.53 田辺 翔大 (2) 越谷南中
6位 4.52.10 山川 穂高 (2) 大相模中
7位 4.54.32 芝田 剣 (1) 春日部大沼中
8位 4.55.59 中村 郁巴 (1) 常盤中
9位 4.56.31 飯口 公太 (2) 春日部大沼中
10位 5.00.66 江森 裕真 (2) 鴻巣西中
11位 5.02.38 小林 壱星 (1) 三和中
12位 5.02.77 佐藤 陽風 (2) 越谷東中
13位 5.07.93 鈴木 舞流 (1) 足立区十一中
14位 5.09.16 武田 琳貴 (1) 中野中
15位 5.11.67 黒田 天晴 (1) 草加栄中
16位 5.15.34 谷口 桜介 (1) 川口北中
17位 5.15.41 小尾 夢翔 (1) 前川中
18位 5.25.70 武田 尚樹 (1) 吉川中央中
19位 5.30.76 鈴木 来夢 (3) 春日部大沼中
20位 5.31.10 佐野 翔平 (1) 越谷中央中
21位 5.37.21 高田 泰司 (1) 常盤中
22位 6.14.44 新谷 雄城 (1) 大相模中
23位 6.27.81 池田 悠真 (1) 越谷富士中
DNS 雨宮 響吾 (2) 足立区十四中
DNS 原田 航大 (2) 吉川中央中
男子 1500M 予選【中学】 3組
1位 4.39.14 鍛治 晃 (3) KJR陸上クラブ
2位 4.40.66 菅野 天翔 (3) 久喜中
3位 4.44.90 梅原 真生 (2) 草加谷塚中
4位 4.45.34 牧野 真樹 (2) 春日部中
5位 4.46.77 伊藤 優真 (1) KJR陸上クラブ
6位 4.49.18 池上 朋祈 (2) 越谷富士中
7位 4.51.16 鈴木 一雅 (2) 松伏中
8位 4.56.16 平光 隆人 (1) 越谷北陽中
9位 4.57.82 藤沢 凛 (2) 草加瀬崎中
10位 5.04.36 堀江 輝 (1) 越谷富士中
11位 5.05.79 阪尾 日南太 (1) 久喜太東中
12位 5.06.82 山本 崚太 (2) 草加栄中
13位 5.09.43 金田 麗人 (2) 足立区十一中
14位 5.15.63 佐藤 匠 (2) 上尾中
15位 5.17.28 藤井 煌大 (1) 草加花栗中
16位 5.18.08 市村 太陽 (2) 足立区十一中
17位 5.20.49 滝口 颯真 (2) 春日部大沼中
18位 5.26.43 山形 雄作 (1) 前川中
19位 5.47.69 岡村 紅樺 (1) 春日部豊野中
20位 5.53.19 米谷 和久 (1) 加須平成中
21位 5.56.98 竹森 陽 (2) 春日部緑中
22位 6.04.05 由井 一清 (1) 越谷富士中
23位 6.33.13 中嶋 英人 (1) 越谷富士中
DNS 坂本 匠真 (1) 篠津中
DNS 藤原 和政 (3) 三和中
男子 1500M 予選【中学】 4組
1位 4.33.38 松永 宏樹 (3) 久喜中
2位 4.42.80 金崎 祐享 (3) 足立区十一中
3位 4.45.35 石川 郁弥 (1) 加須大利根中
4位 4.46.96 星野 信玄 (2) 久喜中
5位 4.53.59 金子 大輝 (3) 足立区十一中
6位 4.59.04 岩田 佑 (3) 久喜中
7位 5.01.21 細越 廉叶 (1) 春日部東中
8位 5.02.31 荒川 滉暉 (2) 加須平成中
9位 5.05.68 成田 駿佑 (1) 春日部豊野中
10位 5.05.75 伊藤 幸太郎 (2) 加須東中
11位 5.06.00 金子 結仁 (1) 春日部豊野中
12位 5.12.38 山田 裕翔 (1) 春日部豊春中
13位 5.14.30 板垣 泰志 (1) 春日部豊野中
14位 5.15.57 阿部 智也 (1) 越谷北陽中
15位 5.17.97 寺島 宏介 (3) 春日部武里中
16位 5.23.73 古松 優斗 (1) 大相模中
17位 5.24.54 藤波 誠 (1) 川口戸塚中
18位 5.25.57 島田 琉聖 (1) 鴻巣西中
19位 5.25.59 牧田 彪勢 (1) 川口戸塚中
20位 5.30.42 樋口 光 (1) 春日部豊野中
21位 5.38.81 鈴木 香平 (1) 越谷武蔵野中
22位 5.43.51 マッシ- トレーシージェット (1) 大相模中
DNS 山田 莉大 (1) 常盤中
DNS 柿井田 一翔 (2) 足立区十四中
DNS 杉田 連太郎 (2) 松伏中
男子 1500M 予選【中学】 5組
1位 4.34.00 佐倉 由樹 (2) 大相模中
2位 4.38.23 新井 健斗 (1) 久喜中
3位 4.39.79 安江 悠登 (1) 常盤中
4位 4.43.59 山田 翔太 (1) 杉戸中
5位 4.43.74 河村 鳳士 (2) 越谷南中
6位 4.47.11 飯口 堅太 (2) 春日部大沼中
7位 4.53.06 丹野 大地 (1) 川口北中
8位 4.54.16 瀬下 開斗 (1) 越谷武蔵野中
9位 4.55.58 新井田 悠斗 (3) 足立区十一中
10位 4.56.24 滝沢 寿安 (1) 常盤中
11位 4.56.68 隈元 凪 (3) 栄東中
12位 4.57.81 高木 唯斗 (1) 幸手東中
13位 4.59.45 津里 庸太朗 (1) 越谷中央中
14位 4.59.80 大崎 一輝 (1) 鴻巣西中
15位 5.07.37 山口 功将 (1) 吉川中央中
16位 5.11.13 小菅 倫太郎 (1) 越谷大袋中
17位 5.16.62 鈴木 浩介 (1) 栄東中
18位 5.18.16 高橋 弘佑 (1) 加須平成中
19位 5.22.04 西村 照瑛 (1) 中野中
20位 5.22.62 高石 飛翔 (1) 春日部緑中
21位 5.23.95 榎本 蒼空 (1) 草加両新田中
22位 5.27.22 長谷川 俊 (1) 白岡中
23位 5.28.35 樋口 陽也 (1) 越谷武蔵野中
24位 5.37.71 横山 翔太 (1) 川口戸塚中
25位 5.43.66 武内 宏次朗 (2) 川口北中
男子 1500M 予選【中学】 6組
1位 4.30.35 日高 志允 (2) 久喜中
2位 4.35.78 渡辺 芽 (2) 越谷北陽中
3位 4.50.11 古矢 蓮 (2) 春日部中
4位 4.50.87 佐藤 広大 (3) 川口北中
5位 4.51.05 山口 遥斗 (3) 宮代百間中
6位 4.51.45 池田 環 (1) 栄東中
7位 4.53.01 恩田 優夜 (2) 春日部豊野中
8位 4.53.50 若林 凌汰 (2) 草加栄中
9位 4.55.85 村田 滉和 (2) 草加両新田中
10位 4.57.62 南 康也 (2) 草加花栗中
11位 5.00.03 井谷 壮太 (2) 足立区十一中
12位 5.02.61 加藤 拓歩 (2) 大相模中
13位 5.12.05 坂井 悠真 (2) 常盤中
14位 5.13.69 向井 結貴 (2) 蓮田中
15位 5.16.42 江川 大翔 (1) 宮代百間中
16位 5.19.44 梅沢 海人 (1) 足立区十四中
17位 5.21.91 恒岡 樹人 (1) 蓮田中
18位 5.23.15 園田 青空 (1) 草加瀬崎中
19位 5.24.06 佐藤 秀一 (2) 越谷大袋中
20位 5.29.67 安藤 烈 (2) 前川中
21位 5.30.68 遠藤 駿介 (2) 春日部中
22位 5.40.10 石原 颯泰 (1) 草加両新田中
23位 5.40.77 落合 優斗 (1) 大相模中
24位 5.43.47 大西 穣 (2) 自由の森中
DSQ 七海 飛鳥 (3) 春日部豊野中
男子 1500M 決勝【中学】
1位 4.16.28 鍛治 晃 (3) KJR陸上クラブ
2位 4.22.12 渡辺 諒 (2) 常盤中
3位 4.22.42 松永 宏樹 (3) 久喜中
4位 4.22.52 佐倉 由樹 (2) 大相模中
5位 4.34.66 七海 大翼 (3) 春日部豊野中
6位 4.36.59 渡辺 空斗 (2) 足立区十一中
7位 4.40.33 安江 悠登 (1) 常盤中
8位 4.40.88 金崎 祐享 (3) 足立区十一中
9位 4.42.24 渡辺 芽 (2) 越谷北陽中
10位 4.46.60 菅野 天翔 (3) 久喜中
11位 4.49.42 高橋 宏輔 (2) 大相模中
DNS 新井 健斗 (1) 久喜中
DNS 酒本 聖凪 (1) 春日部豊春中
DNS 日高 志允 (2) 久喜中
DNS 菊地 蕎一 (2) 上尾南中

男子 5000M

男子 5000M タイムレース 1組
1位 15.32.49 山本 亮 さいたま市陸協
2位 15.40.42 鈴木 祐輔 川口市陸協
3位 16.30.29 阪田 暁 東京大学院大
4位 16.31.64 小磯 秀治 羽生市陸協
6位 16.51.05 野村 茂行 凡人RC
7位 16.54.44 横山 啓太 越谷競走倶
8位 17.04.38 近藤 柊二 (2) 草加高
9位 17.07.12 鈴木 優作 (2) 草加東高
10位 17.12.09 加治屋 柊吾 (1) 自由の森学園高
11位 17.54.60 堀山 拓哉 (2) 鷲宮高
12位 17.55.12 中島 紅樹 (1) 羽生一高
13位 17.58.30 宗形 光 埼玉陸協
14位 18.16.51 生駒 達也 (2) 越ケ谷高
15位 18.21.21 今井 竣也 (2) 越ケ谷高
16位 18.31.45 新崎 正和 (1) 越ケ谷高
17位 18.45.77 神山 司 (1) 鷲宮高
18位 18.47.24 安田 尚冴 (1) 越ケ谷高
19位 20.20.56 悴田 圭一郎 (1) 羽生一高
DNS 斎藤 雄基 さいたま市陸協
DNS 八巻 慧悟 DREAM
DNS 佐々木 拓己 (1) 鷲宮高
男子 5000M タイムレース 2組
1位 17.23.51 和田 恭平 さいたま市陸協
2位 18.04.24 青木 景都 (1) 県川口工高
4位 18.21.33 佐藤 佑樹 中央工学校
5位 18.22.67 市村 泰助 TEAM走り屋
6位 18.23.78 浅井 大和 (1) 草加東高
7位 18.41.00 大川 高輝 埼玉陸協
8位 19.07.30 関根 輝 (1) いずみ高
9位 19.09.64 古川 直弥 (2) 白岡高
10位 19.12.16 幸本 裕司 越谷競走倶
11位 19.21.86 弓木 春彦 (1) 白岡
12位 20.31.42 赤沼 ノエル (2) 庄和
13位 22.43.77 渡辺 翔馬 (1) 松伏高
DNS 中塚 健太 (1) 草加東高
DNS 渡辺 優大 (2) 自由の森学園高
DNS 菅原 浩 TEAM走り屋
DNS 布施 吉基 (3) 足立区十中
DNS 上野 敬士 (1) 県川口工高
DNS 町田 優稀 (1) 大宮武蔵野高
DNS 吉田 響 (2) 白岡高
DNS 福岡 祐希 (2) 大宮武蔵野高

男子 110MYH

男子 110MYH タイムレース【中学】 1組 (-1.5)
1位 16.00 斎藤 滉太 (2) 越谷富士中
2位 16.18 岡 拓輝 (3) 春日部大沼中
3位 16.47 古川 喬登 (3) 西武学園文理中
4位 17.33 白勢 和馬 (3) 足立区十四中
5位 17.98 プラテス エンリケ (3) 古河二中
6位 18.46 明石 樹生 (2) 久喜中
7位 18.51 利根川 巧磨 (3) 久喜中
8位 18.56 渡辺 駿 (3) 足立区十四中
DSQ 太田 蒼志 (2) 春日部飯沼中
男子 110MYH タイムレース【中学】 2組 (-2.3)
1位 18.04 高橋 爽也斗 (3) 吉川南中
2位 18.53 松本 剛 (2) 大相模中
3位 18.88 浅井 健汰 (2) 古河二中
4位 19.80 武石 翔太 (2) 幸手中
5位 20.19 宮沢 憲太 (1) 宮代百間中
6位 20.55 松本 夢叶 (2) 加須平成中
7位 22.08 上野 賢人 (1) 足立区十一中
8位 22.65 伊藤 礼 (1) 足立区十一中
男子 110MYH タイムレース【中学】 3組 (-1.7)
1位 18.98 長田 昂己 (2) 春日部中
2位 19.42 森野 駿汰 (1) 草加花栗中
3位 19.54 三橋 力太 (2) 川口戸塚中
4位 20.10 守屋 雄斗 (2) 足立区十四中
5位 20.51 田中 志恩 (2) 久喜中
6位 20.61 井沢 健太 (2) 鴻巣西中
7位 21.74 鈴木 蓮 (1) 越谷大袋中

男子 400MH

男子 400MH タイムレース 1組
1位 52.43 平井 健一 TeamAccel
2位 53.15 水野 敬介 (4) 慶大
3位 55.06 佐藤 光 (1) 日本ウェルネススポーツ大
4位 55.08 田口 浩平 (1) 大東大
5位 56.72 金子 元貴 (1) 千葉大院
6位 57.24 村尾 祐樹 (2) 越谷総技高
DNS 佐藤 俊介 (2) 東洋大
男子 400MH タイムレース 2組
1位 58.10 岡戸 宏樹 (2) 羽生一
2位 58.77 中島 諒 東国大同
3位 59.16 岡田 幹太 (1) 春日部東高
4位 62.38 田中 友樹 (2) 花咲徳栄
DNS 石動 隼太郎 (2) 草加高
DNS 相田 航 (2) 流山高
男子 400MH タイムレース 3組
1位 59.45 福沢 勇貴 (2) 不動岡高
2位 60.87 鈴木 翔斗 (2) 杉戸高
3位 64.50 佐藤 喜寛 久喜陸クラブ
4位 65.05 近藤 聖竜 (2) 三郷高
5位 65.38 石嶋 史弥 RUN.jp
6位 66.40 石渡 陸 (1) いずみ高
7位 66.76 木村 慶司 (2) 草加高
スポンサーリンク

男子 4×100MR

男子 4×100MR タイムレース 1組
1位 41.69 日本ウェルネス大A
2位 43.60 松伏A
3位 43.70 日本ウェルネス大B
4位 43.74 花咲徳栄A
5位 44.21 花咲徳栄B
6位 44.39 独協大
7位 45.01 庄和
男子 4×100MR タイムレース 2組
1位 44.04 早大本庄
2位 44.80 春日部東
3位 44.92 川口工
4位 44.94 草加東
5位 45.57 川口東
6位 46.12 杉戸
DNS 流山
男子 4×100MR タイムレース 3組
1位 45.11 栄北
2位 45.19 川口青陵A
3位 46.61 三郷工技A
4位 47.46 三郷工技B
5位 47.61 松伏B
6位 47.71 川口青陵B
7位 49.17 川口工
男子 4×100MR タイムレース 4組
1位 43.05 UNITE
2位 47.36 三郷
3位 47.38 中央工学校
4位 48.14 栄北A
5位 48.71 宮代
6位 48.82 川口工
7位 51.69 栄北B
男子 4×100MR タイムレース【小学】 1組
1位 52.82 しらこばと小A
2位 53.92 RUN.jp
3位 55.87 草加ジュニア陸上クA
5位 57.30 しらこばと小B
6位 59.19 久喜友誠館A
7位 59.26 草加ジュニア陸上クB
8位 59.29 アスレティクス
DNS チーム柏小
男子 4×100MR タイムレース【小学】 2組
1位 59.17 しらこばと小C
2位 62.02 しらこばと小D
4位 62.86 RUN.jpA
5位 63.14 しらこばと小E
6位 64.71 RUN.jpB
7位 64.81 アスレティクス
8位 65.91 しらこばとF
9位 67.41 草加ジュニア陸上ク
男子 4×100MR タイムレース【小学】 3組
1位 58.34 武里西小
2位 66.07 久喜友誠館B
3位 68.64 しらこばとG
4位 70.45 しらこばとJ
5位 72.04 草加ジュニア陸上ク
6位 72.53 しらこばとH
7位 78.97 しらこばとI
DNS アスレティクスD
DSQ RUN.jpC
男子 4×100MR タイムレース【中学】 1組
1位 44.89 吉川中央中
2位 45.45 下館南中
3位 46.70 春日部中
4位 46.75 開智中
5位 48.59 足立十四中
6位 49.36 越谷富士中
DNS 大相模中
DSQ 春日部豊春中A
男子 4×100MR タイムレース【中学】 2組
1位 47.05 越谷千間台中
2位 47.29 宮代百間中
3位 47.65 三和中
4位 47.94 中野中A
5位 48.34 久喜中
6位 48.47 越谷栄進中
7位 49.50 土屋中
DSQ 草加栄中
男子 4×100MR タイムレース【中学】 3組
1位 47.91 上里中
2位 49.61 越谷北陽中
3位 50.09 加須大利根中
4位 50.36 川口北中
5位 50.67 豊野中A
6位 51.12 越谷大袋中
DSQ 鴻巣西中
DNS 西武学園文理中
男子 4×100MR タイムレース【中学】 4組
1位 49.85 足立十一中A
2位 50.65 春日部豊春中B
3位 50.79 三和中
4位 51.85 越谷中央中
5位 53.08 足立十一中B
DSQ 川口戸塚中
DSQ 常盤中
男子 4×100MR タイムレース【中学】 5組
1位 51.68 加須平成中
2位 53.55 足立十一中C
3位 54.48 豊野中B
4位 55.75 足立十四中A
5位 57.62 足立十一中D
DNS 足立十四中B
DSQ 中野中B
男子 4×100MR タイムレース【中学】 6組
1位 50.70 越谷千間台中
2位 51.48 幸手東中
3位 52.78 草加谷塚中
4位 54.56 春日部豊春中C
5位 59.27 豊野中C
DSQ 草加花栗中
DSQ 栄東中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.96 小島 亮 AIR
2位 1.96 兼山 直希 (3) 人総科大
3位
4位 1.90 村瀬 真宙 (2) 東野高
5位 1.80 津野 海斗 (2) 日本ウェルネス高
6位 1.80 石井 雅哉 (3) アスレティクス
7位 1.80 片山 裕樹 (2) 東野高
8位 1.75 前崎 隆英 (1) 草加東
9位 1.65 渋澤 健斗 (2) 不動岡
10位 1.65 元 文和 (2) 越ケ谷高
11位 1.65 小堀 健斗 (1) 宮代高
12位 1.60 宇都宮 隆斗 (1) 川口東高
13位 1.50 三富 峻也 (1) 草加高
NM 宇佐見 悠介 (1) 越谷西高
DNS 鈴木 大翔 (1) いずみ高
男子 走り高跳び 決勝【中学】
1位 1.80 針ケ谷 侑希 (3) 加須大利根中
2位 1.77 渡辺 一輝 (2) 越谷南中
3位 1.71 大塚 元騎 (3) 加須大利根中
4位 1.68 橋本 峻 (2) 蓮田中
5位 1.68 海老原 彦輝 (2) 春日部大沼中
6位 1.55 王 富生 (3) 足立区十四中
7位 1.50 小林 史弥 (2) 吉川中央中
7位 1.50 小熊 海生 (2) 杉戸中
7位 1.50 藤原 陽 (2) 川口戸塚中
10位 1.50 九法 恒太 (2) 春日部中
11位 1.50 田川 由喜 (2) 越谷東中
12位 1.45 石沢 泰樹 (1) 足立区十四中
13位 1.45 鈴木 陸人 (1) 上尾中
14位 1.45 松村 真也 (2) 加須大利根中
15位 1.45 鈴木 海翔 (2) 春日部豊春中
16位 1.40 安藤 悠都 (1) 春日部武里中
17位 1.35 小野沢 佑 (1) 越谷中央中
17位 1.35 横田 俊介 (2) 大相模中
17位 1.35 木村 涼誠 (2) 川口北中
20位 1.35 鈴木 大翔 (2) 草加栄中
20位 1.35 宮原 昂希 (1) 越谷富士中
DNS 柳橋 京汰 (3) 春日部豊春中
NM 野口 翼 (2) 春日部豊春中
NM 上原 達哉 (2) 越谷富士中
DNS 堀江 静哉 (3) 春日部豊春中
NM 金野 颯杜 (1) 越谷東中
NM 根岸 蓮 (1) 宮代百間中
NM 小野 晧平 (1) 宮代百間中
NM 横井 皓輝 (1) 大相模中
NM 当間 力 (2) 越谷北陽中
NM 大橋 空 (1) 越谷北陽中
NM 長谷部 結哉 (1) 蓮田中
NM 山田 賢矢朗 (1) 越谷南中
NM 安部 蒼真 (1) 久喜中
NM 山下 希 (1) 蓮田中
DNS 田島 恵青 (3) 中野中

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.80 尾崎 駿翔 (3) 日本ウェルネス高
2位 4.70 奥平 拓海 (2) 慶大
3位 4.50 金子 恋寿 (1) 城西大
4位 4.40 中山 碧 (1) 城西大
5位 4.30 川口 憧 (1) 城西大
6位 4.20 塚本 陸央 (3) 城西大
7位 4.00 成田 紘章 不動岡クラブ
8位 3.40 高橋 昴太 筑波大同好会
9位 3.20 津多 成輔 筑波大同好会
9位 3.20 長島 秀道 (2) 白岡高
11位 3.20 赤塚 壮真 (2) 草加高
12位 3.00 小林 拓真 (2) 白岡高
12位 3.00 鈴木 一瑛 筑波ウィンド
14位 2.60 金沢 勇志 (1) 草加高
15位 2.60 高橋 陸 (1) 杉戸高
DNS 堀 澪伊 (1) 城西大
NM 大山 文太 聖学院T&F
DNS 南条 稜 (2) 城西大
男子 棒高跳び 決勝【中学】
1位 4.30 葛西 智徳 (3) 加須西中
2位 4.00 森田 祐生 (3) 羽生西中
3位 3.70 吉田 英晃 (3) 北本中
4位 3.40 新井 瑛斗 (2) 加須騎西中
5位 3.20 斎藤 丈人 (2) 古河三中
DNS 瀬畑 昇馬 (3) 足立区十四中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 7.61 (1.2) 秋山 翔飛 (2) 国武大
2位 7.41 (2.7) 根岸 勇太 (3) 早大
3位 7.34 (3.1) 海老沼 勝輝 (2) 駿河台大
4位 7.30 (0.4) 外川 天寿 (1) 国武大
5位 7.16 (2.2) 新垣 徹郎 (2) 国武大
6位 7.09 (2.5) 米田 豪輝 (1) 国武大
7位 6.98 (2.0) 佐藤 和樹 (2) 駿河台大
8位 6.91 (3.5) 横地 彦人 (1) 上武大
9位 6.88 (2.3) 岩瀬 将弥 (1) 国武大
10位 6.83 (-0.9) 秋山 魁杜 (4) 国武大
11位 6.82 (3.4) 吉田 智也 (1) 国武大
12位 6.79 (-1.3) 島袋 大和 (3) 国武大
13位 6.75 (4.2) 木島 隆仁 (1) 日本ウェルネススポーツ大
14位 6.53 (2.5) 岡本 和茂 (2) 早大
15位 6.52 (0.5) 小村 怜生 (4) 白鴎大
16位 6.51 (0.0) 平井 涼太 (2) 国武大
17位 6.50 (-0.3) 渡辺 涼太 (3) 国武大
18位 6.48 (-1.9) 安部 京佑 (1) 平成国際大
19位 6.48 (3.0) 多田 直生 (1) 日本ウェルネススポーツ大
20位 6.47 (0.3) 金子 拓海 (2) 越谷西高
21位 6.41 (0.9) 中川 隆嶺 筑波大同好会
22位 6.31 (-0.8) 島田 慧 (3) 昭和大
23位 6.30 (1.6) 菅 純希 (2) 国武大
24位 6.30 (-0.4) 新井 聡 West.Tokyo.AC
25位 6.23 (2.1) 本多 龍 (2) 東野高
26位 6.23 (0.3) 山口 麗也 (1) 日本ウェルネススポーツ大
27位 6.19 (3.4) 岡田 樹 (2) 独協大
28位 6.18 (1.8) 奥村 颯良 (1) 鷲宮
29位 6.16 (-0.7) 見田 瑞樹 (3) 川口工
30位 6.10 (1.1) 根岸 拓未 (1) 不動岡高
31位 6.02 (0.9) 小船 和夢 (2) 鷲宮高
33位 5.97 (0.7) 清水 翼 (1) 花咲徳栄高
35位 5.89 (3.1) 榎 三太 (2) 草加高
37位 5.84 (-2.4) 森 和都 (2) 春日部東高
40位 5.61 (-0.4) 横山 令良 (1) 越谷西高
42位 5.58 (0.9) 村加 亘翼 (1) 杉戸高
43位 5.55 (-0.6) 廖 旭鵬 (2) 杉戸高
44位 5.54 (-0.7) 新岡 泰地 (2) 越谷総技高
45位 5.52 (0.6) 熊谷 翔 (1) 川口青陵高
46位 5.49 (-0.3) 中村 流星 (1) 吉川美南高
47位 5.42 (-0.4) 木村 慶司 (2) 草加高
52位 5.28 (-2.1) 鶴岡 勝多 (3) 県川口工高
53位 5.22 (3.9) 佐藤 銀河 (2) 川口青陵高
54位 5.17 (0.4) 成田 有佑 (1) 越ケ谷高
55位 5.12 (-1.7) 山崎 蓮 (2) 草加高
56位 5.11 (0.9) 久保田 大翔 (1) 花咲徳栄高
57位 4.99 (0.4) 菊地 莉生 (1) 白岡高
58位 4.99 (-1.8) 赤塚 壮真 (2) 草加高
59位 4.97 (-0.2) 落合 輝也 (1) 三郷高
60位 4.96 (-0.1) 道下 大輝 (1) 栄北高
61位 4.95 (1.0) 綱川 絢人 (1) 越谷西高
62位 4.89 (-1.1) 柴田 海音 (1) 越谷総技高
64位 4.85 (4.0) 大村 啓人 (1) 川口青陵高
66位 4.76 (2.4) 加藤 寧央 (1) 栄北高
67位 4.76 (2.1) 熊井 駿介 (2) 三郷工技高
68位 4.44 (1.5) 竹林 直己 (2) 白岡高
69位 4.32 (1.5) 鈴木 大翔 (1) いずみ高
70位 3.84 (2.1) 井坂 慎之介 (1) 三郷工技高
71位 3.79 (-3.0) 山宮 颯斗 (2) 杉戸農高
DNS 高内 真壮 (2) 早大
DNS 小池 順 聖学院T&F
DNS 金沢 勇志 (1) 草加高
DNS 加藤 雅也 (2) 三郷高
DNS 余湖 龍雅 (1) 花咲徳栄高
NM 恩田 湧気 (1) 杉戸高
NM 松田 侑也 (2) 花咲徳栄高
NM 柏原 将人 (2) いずみ高
NM 関 貴久 大東大同好会
DNS 斎藤 莞太 (1) 国武大
DNS 三宅 泰生 神奈川陸協
DNS 成松 睦輝 (2) 国武大
DNS 三富 峻也 (1) 草加高
男子 走り幅跳び 決勝【小学】
1位 4.67 (-0.5) 星野 元希 (6) しらこばと陸上ク
2位 4.67 (-0.7) 滝沢 遼太 (6) RUN.jp
3位 4.54 (-1.1) 諏訪 隼 (6) 草加ジュニア陸上ク
4位 4.50 (-0.2) 平野 颯汰 (6) プラチナAC
5位 4.40 (-1.1) 水上 颯介 (5) RUN.jp
6位 4.05 (0.3) 湊谷 昭吾 (6) かけっこ幸手
7位 3.77 (0.0) 日高 大佑 (5) 草加ジュニア陸上ク
8位 3.73 (-0.3) 篠田 佑貴 (6) 武里西小
9位 3.70 (1.3) 山崎 祐吾 (5) プラチナAC
10位 3.62 (-0.3) 高沼 幸太 (5) RUN.jp
11位 3.52 (0.4) 柳沢 響木 (5) プラチナAC
12位 3.44 (0.2) 宮北 健太郎 (4) RUN.jp
13位 3.35 (-0.2) 浅井 陽向 (4) 草加ジュニア陸上ク
14位 3.28 (0.3) 山野 孝太朗 (5) プラチナAC
15位 3.27 (0.8) 吉村 颯人 (6) 草加ジュニア陸上ク
16位 3.25 (0.0) 大久保 航汰 (5) しらこばと陸上ク
17位 3.23 (0.2) 赤崎 漣 (6) しらこばと陸上ク
18位 3.23 (0.5) 片山 樹 (6) 草加ジュニア陸上ク
19位 3.17 (0.8) 船津 貴成 (4) アスレティクス
20位 3.13 (0.4) 豊浦 大河 (5) 草加ジュニア陸上ク
21位 3.12 (1.1) 岡田 空 (4) プラチナAC
22位 3.08 (0.7) 堀井 悠壮 (5) しらこばと陸上ク
23位 2.95 (0.2) 池内 将英 (3) 狭山RC
24位 2.83 (0.4) 栗林 賢輔 (2) RUN.jp
25位 2.75 (-0.4) 斎藤 瑛太 (2) 草加ジュニア陸上ク
26位 2.66 (-0.1) 安藤 高詳 (3) RUN.jp
27位 2.62 (-0.4) 近藤 直 (1) RUN.jp
28位 2.44 (-1.4) 河野 隼羽 (3) RUN.jp
29位 2.42 (0.1) 並木 琉生 (2) RUN.jp
30位 2.38 (-0.5) 小島 和弥 (5) RUN.jp
31位 2.33 (0.4) 新間 佑太 (4) RUN.jp
32位 2.20 (0.7) 橋北 晃成 (3) 狭山RC
NM 細田 大翔 (2) RUN.jp
NM 横山 翔英 (3) RUN.jp
NM 日高 隆人 (4) RUN.jp
DNS 坂田 充瞭 (5) 草加ジュニア陸上ク
男子 走り幅跳び 決勝【中学】
1位 5.95 (2.1) 羽鳥 永遠 (3) 春日部緑中
2位 5.75 (1.1) 高橋 拳将 (3) 草加花栗中
3位 5.75 (1.5) 大熊 徳史 (3) 久喜中
4位 5.69 (1.1) 藤原 陽 (2) 川口戸塚中
5位 5.57 (-1.3) 岡 拓輝 (3) 春日部大沼中
6位 5.49 (1.3) 飯田 貴弘 (2) 春日部豊野中
7位 5.32 (-1.0) 川嶋 椋 (2) 江戸川中
8位 5.32 (0.2) 土橋 拓和 (2) 草加栄中
9位 5.30 (1.5) 野尻 駿 (2) 春日部中
10位 5.26 (0.9) 渋谷 勇聖 (3) 宮代百間中
11位 5.21 (1.3) 渡辺 駿 (3) 足立区十四中
12位 5.16 (1.5) 川端 将太 (1) 足立区十一中
13位 5.13 (1.2) 斎藤 優介 (2) 越谷富士中
14位 5.11 (1.8) 正田 蒼馬 (2) 草加栄中
15位 5.03 (-0.3) 西本 亘成 (2) 春日部豊春中
16位 5.01 (-0.5) 中村 剛野 (2) 杉戸中
17位 4.97 (0.4) 稲沢 遼太 (3) アスレティクス
18位 4.93 (0.5) ムハッマド アズカムサシ (2) 幸手中
19位 4.83 (1.4) 竹内 圭哉 (3) 宮代百間中
20位 4.74 (0.5) 竹ノ内 慧飛 (1) 春日部東中
21位 4.74 (1.2) 矢島 隼斗 (2) 草加谷塚中
22位 4.64 (-0.7) 田上 創太朗 (2) 春日部大沼中
23位 4.62 (0.3) 上神谷 登夢 (2) 越谷北陽中
24位 4.62 (0.5) 会田 湧太 (2) 杉戸中
25位 4.60 (1.3) 赤崎 海斗 (2) 春日部豊春中
26位 4.51 (1.5) 鈴木 快 (1) 越谷大袋中
27位 4.51 (0.8) 遠藤 翔瑠 (2) 草加花栗中
28位 4.50 (0.2) 佐々木 輝 (1) 草加新田中
29位 4.50 (-1.1) 堀田 享佑 (2) 春日部中
30位 4.48 (0.0) 井沢 健太 (2) 鴻巣西中
31位 4.47 (-0.3) 西塚 琉伽 (1) 幸手東中
32位 4.43 (-1.6) 三輪 真心 (2) 草加栄中
33位 4.37 (-0.1) 梅沢 玲 (2) 越谷東中
34位 4.36 (-0.6) 菊池 雄仁 (2) 草加花栗中
35位 4.32 (1.6) 沼沢 拓未 (1) 加須大利根中
36位 4.27 (-0.3) 小野寺 隆太 (1) 宮代百間中
37位 4.21 (0.0) 中山 裕貴 (1) 加須大利根中
38位 4.19 (-1.8) 小沢 雄統 (1) 杉戸中
39位 4.18 (-0.6) 巻島 陽 (1) 久喜中
40位 4.17 (-1.8) 杉田 憲世 (1) 大相模中
41位 4.11 (-0.5) 守屋 雄斗 (2) 足立区十四中
42位 4.09 (-1.2) 黒須 拓海 (2) 杉戸中
43位 4.09 (-0.3) 金野 颯杜 (1) 越谷東中
44位 4.08 (1.1) 仲沢 愛基 (2) 越谷南中
45位 4.08 (-0.3) 木村 太一 (2) 越谷南中
46位 4.07 (-0.1) 高橋 佳太 (1) 幸手東中
47位 4.04 (-0.6) 奈良 大生 (1) 越谷東中
48位 3.96 (0.5) 立花 洸 (1) 越谷千間台中
49位 3.89 (-1.3) 渡辺 隼也 (1) 越谷南中
50位 3.89 (0.5) 柿沼 慶 (2) 加須平成中
51位 3.87 (0.9) 桑島 海斗 (1) 杉戸中
52位 3.83 (-1.6) 岩井 千称 (2) 春日部中
53位 3.81 (1.0) 仁科 宇貴 (1) 春日部豊春中
54位 3.79 (0.9) 坂巻 汰道 (1) 中野中
55位 3.78 (1.3) 荒川 奏空 (1) 足立区十四中
56位 3.78 (0.9) 中村 龍真 (2) 越谷富士中
57位 3.76 (0.6) 亀谷 駿也 (2) 越谷武蔵野中
58位 3.73 (1.1) 恒岡 樹人 (1) 蓮田中
59位 3.71 (1.6) 木村 駿介 (1) 川口戸塚中
60位 3.66 (1.1) 畠山 翔聖 (1) 草加谷塚中
61位 3.62 (0.0) 園部 翔音 (1) 越谷富士中
62位 3.53 (1.6) 秋葉 奏斗 (1) 加須平成中
63位 3.46 (-1.5) 菅野 睦 (1) 足立区十中
64位 3.46 (-1.0) 長瀬 龍矢 (2) 宮代百間中
65位 3.42 (-1.0) 宮嶋 奏太 (1) 蓮田中
66位 3.38 (-0.4) 田林 佳依 (1) 蓮田中
67位 3.37 (-0.5) 朝倉 雄大 (1) 蓮田中
68位 3.33 (1.4) 山崎 凪 (3) 足立区十四中
69位 3.24 (0.1) 樋口 諒 (1) 杉戸中
70位 3.19 (1.3) 船岡 海翔 (1) 蓮田中
DNS 中村 友哉 (2) 大相模中
DNS 南 康也 (2) 草加花栗中
DNS 吉田 湧登 (2) 加須大利根中
DNS 湊谷 昭吾 (6) かけっこ幸手中
DNS 森田 翔 (1) 越谷南中
NM 田村 拓人 (1) 中野中
DNS 鈴木 陸人 (1) 上尾中
NM 浜口 叶翔 (1) 春日部中
DNS 斎藤 昴 (1) 足立区十中
DNS 瀬崎 俊星 (2) 加須大利根中
DNS 加藤 千寛 (2) 川口戸塚中
NM 今井 翔太 (2) 春日部豊春中
DNS 藤井 歩 (2) 松伏中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 14.28 雨宮 巧 (2) 早大
2位 13.25 船越 龍馬 (3) 日本ウェルネススポーツ大
3位 9.84 橋爪 寛太 八潮陸協
4位 7.09 渡辺 克博 埼玉陸協
男子 砲丸投げ 決勝【中学】
1位 11.88 河野 尚磨 (3) 久喜中
2位 11.08 上野 祐貴 (3) 西武学園文理中
3位 10.97 奥村 涼 (3) 西武学園文理中
4位 10.88 高木 悠馬 (3) 吉川南中
5位 9.59 佐藤 俊 (3) 越谷南中
6位 8.65 小林 聖也 (2) 越谷北陽中
7位 8.50 益井 晴輝 (1) 越谷大袋中
8位 8.50 永崎 亮伍 (2) 春日部大沼中
9位 8.03 中井 敦葵 (2) 杉戸中
10位 7.42 栗谷 響介 (1) 杉戸中
11位 7.32 白田 歩夢 (2) 鴻巣西中
12位 7.30 岡田 大翔 (2) 越谷富士中
13位 7.15 小嶋 時秀 (2) 越谷中央中
14位 7.07 斎藤 弘典 (2) 川口北中
15位 7.03 田頭 恵悟 (2) 越谷富士中
16位 6.88 伊東 裕太 (2) 草加谷塚中
17位 6.84 戸田 来夢 (2) 越谷東中
18位 6.79 斎藤 渉真 (2) 三郷早稲田中
19位 6.77 塩尻 海星 (1) 草加谷塚中
20位 6.39 橋本 京介 (2) 蓮田中
21位 6.32 中田 隼輔 (2) 春日部飯沼中
22位 6.19 岡田 直翔 (2) 越谷千間台中
23位 5.50 荒川 奏真 (1) 足立区十四中
24位 5.40 栗原 大空 (2) 越谷北陽中
25位 5.36 針塚 粋然 (1) 越谷大袋中
26位 5.26 オリバルウィ ジェームズラギット (1) 草加花栗中
27位 4.80 野上 周汰 (1) 吉川中央中
28位 4.70 八巻 勇輝 (1) 宮代百間中
29位 4.69 吉川 拓夢 (1) 草加谷塚中
30位 4.55 佐々木 慶 (1) 幸手東中
31位 4.25 小泉 隼大 (1) 越谷中央中
32位 3.89 野口 央右 (1) 宮代百間中
DNS 大久保 教明 (3) 西武学園文理中
男子 砲丸投げ 決勝【高校】
1位 12.01 松下 佑 (2) 越谷西高
2位 11.64 小野寺 功汰 (2) 越谷西高
3位 11.16 蛭田 大貴 (1) 花咲徳栄高
4位 10.96 福井 悠雅 (2) 大宮商高
5位 10.65 工藤 雅也 (2) 西武文理高
8位 9.71 石橋 登弥 (1) 流山高
9位 9.59 石井 皇政 (1) 宮代高
10位 9.42 武井 進悟 (2) 羽生一高
11位 9.42 関 照英 (1) 鷲宮高
13位 9.16 栗原 啓弥 (2) 越谷総技高
14位 9.01 五十嵐 拓海 (3) 三郷工技高
16位 8.33 井上 虎二郎 (1) 三郷高
17位 7.86 片野 元 (1) 川口青陵高
18位 7.77 押川 拓翔 (2) 三郷工技高
19位 7.53 牛崎 翔大 (2) 草加高
20位 7.47 本山 周 (1) 草加高
21位 7.31 根本 悠汰 (1) いずみ高
22位 6.71 大根田 悠介 (1) 羽生一高
23位 6.70 駒水 光春 (2) 三郷工技高
24位 6.67 中野 駿介 (1) 越谷西高
DNS 石川 智也 (1) 草加高
DNS 鈴木 海都 (2) 杉戸農高
スポンサーリンク

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 40.53 船越 龍馬 (3) 日本ウェルネススポーツ大
2位 33.22 田中 翔 中央工学校
DNS 桑原 元城 (4) 平成国際大
DNS 小西 風生 (3) 駿河台大
男子 円盤投げ 決勝【高校】
1位 31.18 福井 悠雅 (2) 大宮商高
2位 29.90 田辺 稜 (2) 杉戸農高
3位 29.63 御代川 律木 (2) 川口青陵高
6位 25.58 石井 皇政 (1) 宮代高
7位 25.40 栗原 啓弥 (2) 越谷総技高
8位 25.08 青柿 翔海 (1) 杉戸農高
9位 24.61 石橋 登弥 (1) 流山高
10位 23.97 牛崎 翔大 (2) 草加高
11位 23.67 斎藤 大空 (2) 川口北高
12位 23.51 坂本 慶太郎 (2) 羽生一高
13位 23.16 進藤 優 (2) 川口北高
14位 22.10 根本 悠汰 (1) いずみ高
15位 20.85 内掘 大夢 (2) 越谷西高
17位 19.19 尾崎 敬太 (1) 川口青陵高
18位 18.87 武井 元輝 (1) 川口青陵高
19位 17.07 高橋 伸太郎 (1) 川口北高
20位 15.73 本山 周 (1) 草加高
21位 14.02 泉舘 安希人 (1) 川口北高
22位 13.86 伊藤 冴常 (1) 川口北高
DNS 石川 智也 (1) 草加高

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 55.88 河内 敦登 (1) 日本ウェルネス大
2位 53.66 前島 達也 (3) 羽生一高
3位 53.39 駒松 友 東京陸協
4位 52.35 津野 海斗 (2) 日本ウェルネス高
5位 52.17 松下 佑 (2) 越谷西高
6位 51.87 長嶋 達史 埼玉陸協
7位 49.76 森田 惇弘 (2) 聖学院大
8位 47.99 笠間 寛史 (2) 日本ウェルネススポーツ大
9位 47.55 高津 太陽 (2) いずみ高
13位 42.05 花輪 知希 (2) 杉戸高
14位 41.68 寺杣 柊人 (2) 白岡高
15位 40.58 尾崎 雅仁 (2) 川口青陵高
16位 39.91 斎藤 駿人 (2) 白岡高
17位 38.81 堀尾 侑平 (2) 不動岡高
20位 36.04 荒山 遼 (2) 川口東高
22位 34.52 佐藤 壱樹 (2) 草加西高
23位 32.71 西村 拳人 (2) 草加西高
25位 29.64 富山 嗣生 (1) 草加東高
26位 28.03 小林 力丸 (1) いずみ高
27位 26.24 橋本 晃一 (1) 杉戸高
28位 23.05 植野 薫生 (1) 三郷高
DNS 杉山 瑛祐 (1) 羽生一高
DNS 石井 雄大 (1) 羽生一高
DNS 新井 健右 熊谷陸上教室
DNS 藁科 龍聖 (2) 草加高
DNS 塚田 晃魁 (3) 平成国際大
DNS 鈴木 義考 埼玉マスターズ

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (1.3)
1位 13.11 川田 辰月 (2) 花咲徳栄
2位 13.25 鈴木 菜々子 (2) 文教大
3位 13.48 ディシェル アイコ (1) 川口青陵高
4位 13.86 畠山 凛郁 (2) 春日部東高
8位 14.68 守屋 麻優 (1) 川口青陵高
9位 14.73 倉地 陽南 (1) 草加高
女子 100M 予選 2組 (1.5)
1位 12.71 宮下 奈々 早大同好会
6位 14.49 塚本 理沙 (1) 栄北高
7位 14.90 吉越 花音 (1) 草加東高
8位 15.21 鈴木 ひより (1) 三郷高
女子 100M 予選 3組 (1.3)
1位 12.91 奈良 美帆子 (4) 文教大
4位 13.57 里見 千尋 (1) 栄北高
5位 14.17 小林 侑加 (2) 春日部女高
DNS 小島 色葉 (1) 羽生一高
DNS 千葉 杏奈 (2) 栗橋北彩高
女子 100M 予選 4組 (0.8)
1位 12.89 神田 奈保 (1) 花咲徳栄高
2位 13.50 佐藤 ひなた (2) 杉戸高
4位 13.86 小池 彩音 (1) いずみ高
5位 14.38 佐々木 栞 (1) 松伏高
6位 14.39 上野 清花 (2) 東野高
8位 15.10 高橋 美月 (1) 栗橋北彩高
DNS 小高 美咲 (2) 大宮武蔵野高
女子 100M 予選 5組 (0.2)
1位 12.64 富田 葉月 (3) 早大
2位 13.37 飯田 梨佳 (2) 大宮商高
3位 13.87 鈴木 美里 (2) 越谷総技高
5位 14.63 林 佳奈 (2) 栄北高
6位 14.77 菅野 小晴 (2) 川口東高
7位 15.64 小林 真希 (1) 大宮武蔵野高
DNS 関口 梨花 (1) 栗橋北彩高
女子 100M 予選 6組 (0.9)
4位 14.01 上原 結愛 (1) 鷲宮高
7位 15.31 杉山 直菜 (1) 松伏高
8位 15.55 直井 美海 (2) 大宮武蔵野高
DNS 渡辺 愛 (2) 春日部東高
女子 100M 予選 7組 (-0.7)
3位 13.78 山口 美奈保 (2) 川口東高
4位 14.28 山内 美樹 (3) 昭和大
6位 14.61 西山 香菜 (1) 川口青陵高
7位 14.64 藤崎 日南乃 (1) 三郷高
8位 14.92 伊藤 栞菜 (1) 草加西高
女子 100M 予選 8組 (-1.0)
1位 12.85 辻本 星菜 (3) 聖学院大
4位 14.23 丹羽 萌華 (2) 鳩ケ谷高
6位 14.73 入江 花樹 (2) 川口東高
8位 15.67 木塚 亜里紗 (1) 栗橋北彩高
9位 15.77 村上 奈々 (1) 鳩ケ谷高
女子 100M 予選 9組 (-1.8)
2位 13.65 元木 杏優奈 (2) 越谷西高
3位 14.10 三国 沙枝 (3) 宮代高
4位 14.26 山本屋 典 (1) 松伏高
7位 14.85 仲田 美咲 (2) 春日部東高
9位 17.02 福水 美加 (1) 川口青陵高
女子 100M 予選 10組 (-1.4)
1位 13.03 野平 楓 (4) 平成国際大
3位 13.87 中馬 綾香 (2) 花咲徳栄高
4位 14.65 前田 もも (1) 草加西高
5位 14.80 倉富 碧 (2) 川口青陵高
6位 15.65 鈴木 裕海 (1) 草加高
7位 15.77 西田 朱里 (1) 羽生一高
DNS 坂巻 茅生 (1) 越谷総技高
女子 100M 決勝 (-1.7)
1位 12.81 富田 葉月 (3) 早大
2位 12.94 真部 優花 (2) 日本ウェルネス大
3位 12.96 神田 奈保 (1) 花咲徳栄高
4位 13.04 野平 楓 (4) 平成国際大
5位 13.09 宮下 奈々 早大同好会
6位 13.16 奈良 美帆子 (4) 文教大
7位 13.35 川田 辰月 (2) 花咲徳栄
DNS 辻本 星菜 (3) 聖学院大
女子 100M 予選【小学】 1組 (-0.8)
1位 14.17 庄堂 衣風 (6) しらこばと陸上ク
2位 15.29 菅原 未唯奈 (6) しらこばと陸上ク
3位 15.88 松本 羽琉 (6) しらこばと陸上ク
4位 16.43 奥田 芽依 (5) RUN.jp
5位 17.64 成田 心奈 (5) しらこばと陸上ク
6位 19.02 池田 凛郁 (2) 大宮キッズ
7位 19.18 増子 柚衣 (2) 草加ジュニア陸上ク
DNS 上岡 愛桜 (4) RUN.jp
女子 100M 予選【小学】 2組 (-1.1)
1位 14.55 渡辺 幸穂 (4) RUN.jp
2位 15.01 吉沢 珠理 (6) プラチナAC
3位 15.92 平井 うらら (6) 草加ジュニア陸上ク
4位 16.68 林 亜弥 (4) RUN.jp
5位 17.15 渡辺 叶歩 (3) RUN.jp
6位 18.32 金子 紗菜 (4) かけっこ幸手
7位 18.58 川島 梨愛 (5) しらこばと陸上ク
8位 20.06 新原 さくら (2) しらこばと陸上ク
9位 21.25 池田 結唯 (1) 久喜友誠館小
女子 100M 予選【小学】 3組 (0.5)
1位 14.02 保坂 怜央 (6) チーム柏小
2位 15.05 宗 紗羽 (5) しらこばと陸上ク
3位 15.44 板橋 香菜子 (6) プラチナAC
4位 16.38 中田 和花 (4) 草加ジュニア陸上ク
5位 17.13 遠山 あん (3) しらこばと陸上ク
6位 18.16 新井 優花 (6) 草加ジュニア陸上ク
7位 18.53 新藤 柚月 (3) 草加ジュニア陸上ク
8位 18.84 増子 芽衣 (2) 草加ジュニア陸上ク
9位 18.88 松山 光緒 (3) 草加ジュニア陸上ク
女子 100M 予選【小学】 4組 (0.0)
1位 14.75 大森 美来 (5) かけっこ幸手
2位 14.79 大西 真子 (6) 草加ジュニア陸上ク
3位 15.11 川俣 杏樹 (5) しらこばと陸上ク
4位 15.73 森丘 咲つき (5) 浦和別所小
5位 15.85 浅見 柚葉 (5) しらこばと陸上ク
6位 16.85 成田 真央 (4) しらこばと陸上ク
7位 17.74 斎藤 由奈 (4) しらこばと陸上ク
8位 19.82 柴田 夢奈 (2) RUN.jp
女子 100M 予選【小学】 5組 (-0.5)
1位 14.02 水越 麻衣 (6) 草加ジュニア陸上ク
2位 16.07 小柳 もも (6) 草加ジュニア陸上ク
3位 16.08 粟屋 渓 (5) しらこばと陸上ク
4位 16.44 朝倉 美妃 (4) 草加ジュニア陸上ク
5位 17.06 ウチェフナ ヴァナチオマ (2) 狭山RC
6位 17.35 鈴木 香奈 (5) しらこばと陸上ク
7位 17.47 増渕 花音 (5) かけっこ幸手
8位 17.63 古川 田鶴 (6) アスレティクス
DNS 成田 沙更 (2) しらこばと陸上ク
女子 100M 予選【小学】 6組 (0.8)
1位 14.37 小屋野 咲花 (6) しらこばと陸上ク
2位 14.95 前田 璃音 (6) しらこばと陸上ク
3位 15.03 玉川 結空 (6) しらこばと陸上ク
4位 16.82 片野 碧 (6) かけっこ幸手
5位 16.84 小林 夢花 (3) 草加ジュニア陸上ク
6位 17.05 藤平 優安 (4) 草加ジュニア陸上ク
7位 17.58 益井 莉桜 (4) しらこばと陸上ク
8位 19.50 吉田 楓依 (3) 草加ジュニア陸上ク
DNS 田中 胡春 (6) 草加ジュニア陸上ク
女子 100M 予選【小学】 7組 (0.8)
1位 14.09 安西 里依 (6) しらこばと陸上ク
2位 14.25 杉山 胡桃 (6) 草加ジュニア陸上ク
3位 16.35 土田 凛 (6) 武里西小
4位 16.45 鈴木 琉日 (4) 草加ジュニア陸上ク
5位 16.46 益井 美優 (5) しらこばと陸上ク
6位 18.38 新井 彩希 (3) 草加ジュニア陸上ク
7位 19.12 広瀬 優花 (3) 大宮キッズ
8位 21.38 窪庭 楓花 (1) 草加ジュニア陸上ク
DNS 飛永 彩花 (2) 草加ジュニア陸上ク
女子 100M 予選【小学】 8組 (1.3)
1位 15.07 金田 心瑚 (6) チーム柏小
2位 15.13 関 亜衣莉 (6) しらこばと陸上ク
3位 15.53 青木 彩葉 (5) アスレティクス
4位 16.62 高津 怜愛 (4) RUN.jp
5位 16.82 山口 美優菜 (5) 草加ジュニア陸上ク
6位 17.03 青鹿 まりあ (5) かけっこ幸手
7位 17.66 牛山 葉絢 (3) しらこばと陸上ク
8位 19.60 太田 芽 (3) 草加ジュニア陸上ク
DNS 金子 新菜 (2) かけっこ幸手
女子 100M 予選【小学】 9組 (2.4)
1位 14.40 須郷 柚菜 (6) しらこばと陸上ク
2位 15.04 星野 桃果 (5) 大宮キッズ
3位 15.57 上原 涼菜 (6) しらこばと陸上ク
4位 16.01 森富 凛 (4) しらこばと陸上ク
5位 17.94 森田 渚 (4) しらこばと陸上ク
6位 18.29 渋谷 芽結 (5) 久喜友誠館小
7位 20.08 朝倉 真妃 (1) 草加ジュニア陸上ク
8位 20.27 浅沼 華子 (3) 草加ジュニア陸上ク
女子 100M 予選【小学】 10組 (1.2)
1位 14.59 大橋 雪奈 (6) しらこばと陸上ク
2位 14.84 斎藤 奈々美 (6) アスレティクス
3位 16.18 高沼 幸奈 (3) RUN.jp
4位 16.51 及川 春花 (5) アスレティクス
5位 17.48 小沼 真心 (4) しらこばと陸上ク
6位 17.76 萩原 咲 (5) RUN.jp
7位 22.12 池内 みちる (1) 狭山RC
DNS 浜田 萌日 (4) しらこばと陸上ク
女子 100M 予選【小学】 11組 (0.8)
1位 13.93 新井 志麻 (6) プラチナAC
2位 15.00 牛山 茉奈 (6) しらこばと陸上ク
3位 15.38 中山 渚 (6) しらこばと陸上ク
4位 16.29 田中 愛菜 (6) 久喜友誠館小
5位 16.89 柳谷 美澪 (6) しらこばと陸上ク
6位 17.31 根崎 蒼 (3) RUN.jp
7位 18.25 宮永 愛美 (2) 草加ジュニア陸上ク
8位 18.34 川名 美緒 (3) 大宮キッズ
9位 18.35 大木 咲穂 (4) かけっこ幸手
女子 100M 予選【小学】 12組 (-0.8)
1位 14.86 荒井 凛美 (6) チーム柏小
2位 15.10 山崎 明璃 (6) 与野八幡小
3位 16.15 奥田 莉乃 (3) RUN.jp
4位 16.35 池田 結郁 (5) 大宮キッズ
5位 16.93 浅井 陽菜 (5) 草加ジュニア陸上ク
6位 17.34 寺園 優 (4) しらこばと陸上ク
7位 19.24 石橋 小菜 (2) しらこばと陸上ク
8位 19.34 新井 里桜 (1) 大宮キッズ
女子 100M 予選【小学】 13組 (-1.3)
1位 14.43 前田 七海 (6) プラチナAC
2位 14.83 横塚 咲 (5) かけっこ幸手
3位 15.12 小林 心澄 (4) しらこばと陸上ク
4位 15.36 割石 さくら (6) しらこばと陸上ク
5位 17.20 広瀬 愛栞 (3) しらこばと陸上ク
6位 17.51 中山 海里 (5) しらこばと陸上ク
7位 18.86 池内 あかり (5) 狭山RC
8位 18.99 杉田 苺香 (2) しらこばと陸上ク
DNS 竹井 真央 (4) かけっこ幸手
女子 100M 予選【小学】 14組 (-1.7)
1位 14.19 小林 穂花 (6) 草加ジュニア陸上ク
2位 15.12 横山 絵実俐 (5) しらこばと陸上ク
3位 16.12 玉水 穂佳 (5) 大宮キッズ
4位 17.17 品川 ゆき (5) 大宮キッズ
5位 17.48 大橋 柚希 (4) しらこばと陸上ク
6位 19.35 遠藤 心彩 (2) 草加ジュニア陸上ク
7位 19.41 湊谷 知香 (4) かけっこ幸手
8位 20.21 片野 瑞帆 (4) かけっこ幸手
9位 20.55 石田 笑夢 (3) しらこばと陸上ク
女子 100M 予選【小学】 15組 (-0.9)
1位 14.86 羽鳥 彩奈 (5) 大宮キッズ
2位 15.63 入江 瑞枝 (5) プラチナAC
3位 15.93 杉山 海尋 (5) かけっこ幸手
4位 16.24 野崎 美羽 (5) 久喜友誠館小
5位 16.90 塩地 杏 (4) しらこばと陸上ク
6位 17.80 大橋 結 (5) 草加ジュニア陸上ク
7位 18.24 小林 千愛 (2) しらこばと陸上ク
8位 19.00 本橋 彩芽 (2) 大宮キッズ
女子 100M 決勝【小学】 (0.7)
1位 13.77 水越 麻衣 (6) 草加ジュニア陸上ク
2位 13.79 保坂 怜央 (6) チーム柏小
3位 13.99 小林 穂花 (6) 草加ジュニア陸上ク
4位 14.00 庄堂 衣風 (6) しらこばと陸上ク
5位 14.35 安西 里依 (6) しらこばと陸上ク
6位 14.39 小屋野 咲花 (6) しらこばと陸上ク
7位 14.40 杉山 胡桃 (6) 草加ジュニア陸上ク
DNS 新井 志麻 (6) プラチナAC
女子 100M 予選【中学】 1組 (0.4)
1位 13.45 芹沢 恵梨花 (2) 足立区十一中
2位 13.47 藤田 かな (1) 足立区十四中
3位 14.04 関根 梨花 (1) 越谷千間台中
4位 14.21 鈴木 彩梨 (1) 春日部豊野中
5位 14.56 徳本 史佳 (2) 上尾中
6位 14.73 加藤 紗希 (1) 足立区十一中
7位 15.16 古谷 美早紀 (1) 越谷富士中
8位 15.31 広川 菜々美 (2) 上尾中
DNS 菊地 萌乃遥 (2) RUN.jp
女子 100M 予選【中学】 2組 (-0.7)
1位 13.41 井上 愛澄 (2) 幸手中
2位 14.46 安斎 千尋 (2) 久喜中
3位 14.58 金子 明日香 (2) 春日部豊春中
4位 14.73 岸波 明菜 (2) 春日部豊春中
5位 15.13 堀 くるみ (1) 蓮田中
6位 15.35 神内 文那 (1) 前川中
7位 15.47 浜田 志妃 (1) 吉川中央中
8位 16.59 奥沢 香凛 (1) 久喜中
9位 16.86 高島 望未 (1) 杉戸中
女子 100M 予選【中学】 3組 (-1.5)
1位 13.98 岡安 姫奈 (2) 春日部大沼中
2位 14.44 山田 綾乃 (1) 越谷千間台中
3位 14.47 碓井 夕莉 (2) 杉戸中
4位 14.73 神立 歩美 (2) 松伏中
5位 15.08 相沢 萌 (2) 春日部豊野中
6位 15.16 霜村 日菜 (2) 越谷南中
7位 15.51 日下部 まりん (1) 川口戸塚中
8位 15.52 村中 美海 (2) 越谷武蔵野中
9位 17.16 布施 紅葉 (1) 春日部大沼中
女子 100M 予選【中学】 4組 (2.1)
1位 13.99 福沢 春流 (1) 鳩ケ谷中
2位 14.27 島田 好咲 (2) 鴻巣西中
3位 14.35 古川 小夏 (1) 常盤中
4位 14.38 島田 麻央 (1) 越谷栄進中
5位 14.95 前田 ひなた (1) 松伏二中
6位 15.21 大木 悠華 (2) 幸手中
7位 15.45 只友 心渚 (1) 栄東中
8位 15.46 市川 佳恵美 (2) 足立区十中
DNS 小林 蘭 (1) 前川中
女子 100M 予選【中学】 5組 (0.9)
1位 13.00 土田 涼夏 (2) 川口北中
2位 13.87 宮崎 真希 (2) 草加谷塚中
3位 13.94 原田 樹 (2) 越谷大袋中
4位 14.67 大塚 陽菜 (1) 川口北中
5位 14.74 森田 未来 (1) 加須平成中
6位 15.00 滝沢 夕真 (2) 川口戸塚中
7位 15.01 中村 咲慧 (1) 川口戸塚中
8位 15.38 横山 きらり (1) 川口北中
9位 15.62 河村 桃果 (1) 草加新栄中
女子 100M 予選【中学】 6組 (1.2)
1位 14.02 松本 彩 (1) 越谷北陽中
2位 14.50 粂原 夢芽 (1) 宮代百間中
3位 14.58 内田 望々華 (2) 加須平成中
4位 14.74 中庭 愛美 (2) 久喜菖蒲中
5位 15.16 信沢 のん (1) 鴻巣西中
6位 16.19 本島 乃愛 (1) 越谷大袋中
7位 16.51 浅見 春香 (1) 春日部飯沼中
DNS 寺園 華 (2) 越谷富士中
DNS 逆井 千奈 (1) 足立区十中
女子 100M 予選【中学】 7組 (0.7)
1位 13.92 飯久保 南美 (2) 越谷富士中
2位 13.99 福田 百花 (2) 春日部飯沼中
3位 14.19 青木 南実 (2) 草加花栗中
4位 14.55 黒川 怜華 (1) 三和中
5位 15.09 友政 向葵 (2) 中野中
6位 15.62 柳下 玲那 (1) 八潮大原中
7位 15.63 太田 真琴 (1) 春日部豊野中
8位 16.48 森下 梨央 (1) 栄東中
DNS 成塚 悠月 (1) 鴻巣西中
女子 100M 予選【中学】 8組 (-1.1)
1位 13.57 亀田 ソニカ (3) 久喜中
2位 14.31 新井 綾乃 (1) 江戸川中
3位 14.68 諏訪 結香 (2) 春日部豊春中
4位 14.74 鳥丸 彩乃 (1) 上尾中
5位 15.27 板橋 真理 (2) 美笹中
6位 16.05 伊藤 理子 (1) 越谷東中
7位 16.05 上岡 緋奈乃 (1) 谷原中
DNS 高橋 ら蘭 (3) 足立区十四中
DNS 浦沢 なづな (2) 川口北中
女子 100M 予選【中学】 9組 (-1.5)
1位 13.14 小林 七美 (3) 春日部中
2位 14.51 尾崎 由依 (2) 久喜中
3位 14.74 桜井 暖子 (2) 草加花栗中
4位 14.74 丸山 玲奈 (2) 宮代百間中
5位 15.53 渡辺 菜々美 (2) 加須大利根中
6位 15.66 告 実優 (1) 春日部大沼中
7位 15.86 大久保 輝子 (1) 上尾中
8位 16.46 五十嵐 彩乃 (1) 足立区十一中
9位 16.90 佐藤 真珠 (1) 谷原中
女子 100M 予選【中学】 10組 (-1.3)
1位 13.76 加藤 真実 (2) 足立区十中
2位 14.16 山中 優生 (2) 上尾中
3位 14.28 伊藤 碧生 (1) 常盤中
4位 14.45 佐々木 玲奈 (2) 蓮田中
5位 14.54 新谷 彩羽 (1) 春日部豊春中
6位 15.24 生田 蒼空 (2) 川口戸塚中
7位 15.67 砂賀 梨花 (1) 大相模中
8位 15.74 森田 未悠 (3) 足立区十一中
9位 15.93 平林 海風 (1) 越谷武蔵野中
女子 100M 予選【中学】 11組 (-0.2)
1位 13.46 柏倉 由佳 (2) 春日部豊野中
2位 13.47 石川 莉子 (2) 大相模中
3位 14.40 細川 夏音 (1) 春日部武里中
4位 14.70 鈴木 夏未 (2) 鴻巣西中
5位 14.73 川島 花音 (1) 蓮田中
6位 15.23 飯沼 莉々奈 (2) 上尾中
7位 15.52 中元 咲良 (2) 川口戸塚中
8位 15.98 阿部 ひなの (1) 春日部武里中
9位 17.11 大吉 史奈 (1) 川口戸塚中
女子 100M 予選【中学】 12組 (1.4)
1位 13.70 田端 智佳 (2) 久喜中
2位 13.83 松島 夏海 (2) 前川中
3位 13.95 鈴木 伶奈 (1) 草加瀬崎中
4位 14.26 土屋 茉百花 (2) 草加新栄中
5位 14.61 川勾 こころ (1) 美笹中
6位 14.97 宮沢 華代 (1) 宮代百間中
7位 15.13 原 菜々子 (1) 越谷中央中
8位 16.82 丸山 ひなた (1) 春日部中
DNS 大西 心愛 (1) 春日部武里中
女子 100M 予選【中学】 13組 (1.6)
1位 13.90 寺内 優歌 (3) 足立区十一中
2位 14.10 町井 佳純 (2) 越谷栄進中
3位 14.15 大川 あかり (2) 春日部豊春中
4位 14.34 郡 萌映 (2) 川口戸塚中
5位 14.68 村元 未来 (2) 前川中
6位 14.96 吉岡 蘭 (3) 松伏二中
7位 15.18 和泉 紗英 (2) 栄東中
DNS 飯塚 稀 (1) 足立区十中
DNS 中丸 美咲 (1) 前川中
女子 100M 予選【中学】 14組 (-1.7)
1位 13.73 加藤 玲来 (2) 中野中
2位 14.26 丸山 紗佳 (2) 越谷富士中
3位 14.37 坂巻 杏奈 (1) 越谷北陽中
4位 14.56 平沢 葵 (2) 加須平成中
5位 14.57 柴田 紗更 (2) 草加花栗中
6位 14.69 井手口 真綾 (1) 前川中
7位 15.20 南 彩香 (2) 常盤中
8位 16.81 尾関 涼音 (1) 春日部武里中
DNS 栗原 あい (2) 美笹中
女子 100M 予選【中学】 15組 (-1.0)
1位 14.17 高橋 琴 (2) 鴻巣西中
2位 14.46 沼田 美里 (2) 三和中
3位 14.77 島村 菜々美 (2) 鴻巣西中
4位 14.78 宮口 ありさ (1) 栄東中
5位 15.14 泉 花春 (1) 春日部武里中
6位 15.37 清水 莉華 (2) 鴻巣西中
7位 15.54 斎藤 穂乃香 (1) 春日部豊春中
DNS 織田 栞 (2) 松伏中
DNS 山口 亜巳 (3) 足立区十四中
女子 100M 予選【中学】 16組 (-1.3)
1位 13.27 川西 彩巴 (2) 足立区十四中
2位 14.17 関 萌々子 (1) 足立区十中
3位 14.37 尾洞 百香 (2) 春日部中
4位 14.63 山崎 結美 (1) 越谷富士中
5位 15.39 赤城 琴乃 (2) 久喜中
6位 15.44 野口 幸恵 (1) 春日部豊春中
7位 16.14 島田 菜那 (1) 春日部中
8位 16.62 市川 舞衣 (2) 越谷武蔵野中
DNS 山木 未鈴 (1) 春日部緑中
女子 100M 予選【中学】 17組 (1.7)
1位 13.46 志賀 結菜 (2) 杉戸中
2位 14.00 小沢 歩美 (2) 松伏中
3位 14.59 山中 美優 (1) 川口元郷中
4位 14.70 高塚 愛音 (1) 春日部豊野中
5位 14.72 山内 聖未 (1) 松伏二中
6位 14.97 安田 結依 (1) 越谷富士中
7位 15.16 近藤 奏 (1) 春日部豊野中
8位 15.56 杉村 未有 (1) 足立区十四中
9位 16.45 吉竹 紗弥香 (1) 栄東中
女子 100M 予選【中学】 18組 (1.6)
1位 12.75 後藤 智南 (2) 春日部飯沼中
2位 14.01 今野 碧衣 (1) 大相模中
3位 14.10 原田 玲花 (2) 春日部豊春中
4位 14.15 山崎 千愛 (2) 春日部豊春中
5位 14.16 浦山 未来 (1) 越谷栄進中
6位 14.91 新井 千晴 (2) 久喜中
7位 15.65 関口 祐依 (2) 鴻巣西中
8位 15.95 宮田 紗来 (2) 加須大利根中
9位 16.23 遠藤 桃花 (1) 谷原中
女子 100M 予選【中学】 19組 (1.1)
1位 12.97 大竹 多美子 (3) 足立区十四中
2位 14.01 安田 江莉佳 (2) 越谷南中
3位 14.51 赤沢 花苗 (1) 草加谷塚中
4位 14.84 並木 萌花 (2) 上尾中
5位 14.93 飛嶋 レイナ (2) 川口戸塚中
6位 14.95 飯塚 美月 (1) 春日部豊野中
7位 16.27 金田 美音 (2) 美笹中
8位 16.56 関根 雪 (1) 谷原中
DNS 池亀 若葉 (2) 足立区十四中
女子 100M 予選【中学】 20組 (-0.6)
1位 13.96 大久保 灯 (2) 鴻巣西中
2位 14.00 会田 日和 (2) 春日部飯沼中
3位 14.51 森 羽奏 (1) 大相模中
4位 14.52 谷之口 美唯 (2) 杉戸中
5位 14.60 上野 実夏 (1) 春日部武里中
6位 15.14 三橋 香奈 (1) 越谷中央中
7位 15.14 牧野 杏奈 (2) 川口戸塚中
8位 15.58 杉山 千埜 (1) 草加瀬崎中
女子 100M 予選【中学】 21組 (-0.2)
1位 13.43 小森谷 麗 (2) 越谷北陽中
2位 13.92 小沼 凛音 (2) 越谷大袋中
3位 14.44 田中 夢桜 (1) 春日部飯沼中
4位 14.58 菊地 葵 (1) 足立区十一中
5位 15.03 大川 虹美 (2) 松伏二中
6位 15.13 上田 采奈 (3) 中野中
7位 15.95 秋山 果凛 (1) 谷原中
8位 15.98 星野 愛佳 (2) 足立区十四中
9位 16.24 八重樫 アキラ (1) 草加谷塚中
女子 100M 予選【中学】 22組 (-1.5)
1位 13.78 バングーナガンデ 梨名 (1) 足立区十四中
2位 14.54 前嶋 優空 (3) 足立区十一中
3位 14.68 小林 日和 (2) 川口元郷中
5位 15.07 森田 響 (1) 越谷富士中
6位 15.12 伊能 弥実 (1) 前川中
7位 15.42 島根 美馨子 (1) 越谷東中
8位 15.91 阿保 百々葉 (1) 前川中
DNS 宮田 萌香 (1) 大相模中
女子 100M 予選【中学】 23組 (-1.3)
1位 14.08 南部 和奏 (1) 松伏中
2位 14.65 堀切 美優李 (2) 足立区十一中
3位 14.65 松島 和花 (3) 加須平成中
4位 14.70 八城 陽菜乃 (2) 三和中
5位 14.75 河原 瑚晏 (1) 草加両新田中
6位 15.97 益岡 涼葉 (2) 春日部東中
7位 16.28 山田 花音 (1) 川口戸塚中
8位 16.33 寺井 愛理 (1) 前川中
DNS 前川 未央 (2) 足立区十一中
女子 100M 予選【中学】 24組 (0.7)
1位 13.76 小野 采畝 (3) 宮代百間中
2位 13.98 平野 亜侑 (2) 越谷栄進中
3位 14.21 川鍋 花奈乃 (1) 春日部豊野中
4位 14.62 木塚 絵美里 (1) 幸手中
5位 14.67 佐々木 純寧 (1) 川口北中
6位 14.74 青木 瑠菜 (1) 越谷東中
7位 14.79 松本 陽 (1) 三和中
8位 14.92 小松 夕夏 (2) 草加谷塚中
DNS 北田 歩 (2) 越谷武蔵野中
女子 100M 予選【中学】 25組 (-0.5)
1位 13.61 森 彩音 (1) 大相模中
2位 13.62 加茂 ひなの (2) 加須平成中
3位 14.38 黒田 彩未 (2) 上尾中
4位 14.42 水上 侑香 (1) 春日部武里中
5位 14.84 鈴木 乃愛 (1) 大相模中
6位 15.13 野崎 彩楽 (1) 美笹中
7位 15.26 佐藤 日茉梨 (1) 足立区十四中
8位 15.35 佐藤 若奈 (1) 松伏二中
9位 16.26 滝沢 泉 (1) 足立区十中
女子 100M 予選【中学】 26組 (-1.1)
1位 13.72 渋谷 愛 (2) 杉戸中
2位 14.01 石田 彩華 (2) 前川中
3位 14.92 金子 明香 (2) 春日部豊春中
4位 15.29 岸 みらい (1) 春日部豊春中
5位 15.82 小林 由奈 (1) 春日部大沼中
6位 16.52 松沢 心音 (1) 谷原中
7位 17.30 海保 瑠南 (1) 足立区十一中
DNS 獅子田 真凪 (2) 吉川中央中
DNS 鳴瀬 美芽 (2) 足立区十四中
女子 100M 予選【中学】 27組 (1.3)
1位 13.35 渡辺 来夢 (2) 春日部豊春中
2位 13.66 島村 珠英留 (2) 杉戸中
3位 14.11 新井 杏奈 (1) 足立区十中
4位 14.28 平松 鈴 (1) 越谷南中
5位 14.30 笹田 汐音 (1) 越谷大袋中
6位 14.39 間中 愛結 (1) 幸手東中
7位 14.74 堀松 真緒 (1) 越谷北陽中
8位 18.33 星 凛菜 (1) 春日部中
DSQ 吉田 鈴 (1) 常盤中
女子 100M 予選【中学】 28組 (-0.2)
1位 13.29 粟屋 澪 (2) 越谷富士中
2位 13.88 下田 有紗 (1) アスレティクス
3位 14.32 安達 妃菜 (1) 三郷早稲田中
4位 14.62 千坂 玲奈 (2) 川口元郷中
5位 14.87 中野 愛瑠 (1) 久喜中
6位 15.19 中江 希空 (1) 大相模中
7位 15.45 関口 みき (2) 蓮田中
8位 15.59 堀口 遥菜 (1) 足立区十一中
DNS 堤 そらち (3) 足立区十四中
女子 100M 予選【中学】 29組 (0.9)
1位 12.75 三国 沙希 (3) 越谷栄進中
2位 14.02 大野 華奈 (1) 足立区十一中
3位 14.30 五味 樹梨亜 (1) 草加栄中
4位 14.31 関田 華美 (1) 三郷早稲田中
5位 14.93 石井 菜々美 (1) 越谷富士中
6位 15.03 椿 結歩 (1) 春日部豊春中
7位 15.42 永瀬 百音 (1) 川口北中
DNS 伊勢田 鈴花 (2) 鴻巣西中
DNS 中村 かおり (2) 足立区十四中
女子 100M 予選【中学】 30組 (-0.4)
1位 13.29 アヘゴ オリビア (2) 中野中
2位 13.57 田中 美鈴 (2) 越谷栄進中
3位 14.05 横塚 栞 (2) 幸手東中
4位 14.67 佐藤 桜 (2) 草加花栗中
5位 14.77 野口 瑠那 (2) 川口戸塚中
6位 15.65 吉田 和佳奈 (1) 谷原中
7位 15.67 須釜 菜瑠 (1) 大相模中
DNS 橋本 凛 (1) 草加両新田中
DNS 松本 彩里 (1) 越谷大袋中
女子 100M 予選【中学】 31組 (1.2)
1位 13.47 小沢 ののか (2) 春日部中
2位 13.85 大橋 美月 (2) 足立区十中
3位 14.55 戎脇 紗希 (1) 久喜中
4位 14.61 石井 花奈 (1) 越谷富士中
5位 14.71 小川 純穂 (2) 春日部東中
6位 14.95 小柳 咲空 (2) 川口元郷中
7位 15.42 亀田 美佐子 (1) 越谷富士中
8位 15.58 管野 千春 (1) 越谷東中
9位 15.64 小野 菫 (1) 加須大利根中
女子 100M 予選【中学】 32組 (0.9)
1位 13.25 佐藤 未菜 (2) 大相模中
2位 13.86 小川 夏穂梨 (1) 加須大利根中
3位 13.87 黒田 実子 (2) 越谷栄進中
4位 14.51 戸田 萌夏 (1) 大相模中
5位 14.67 三浦 柚月 (2) 三郷早稲田中
6位 15.35 稲葉 桜空 (1) 上尾中
7位 15.37 伊計 初夏 (1) 春日部豊野中
8位 15.53 指村 実来 (2) 春日部東中
9位 16.87 田中 こころ (1) 鴻巣西中
女子 100M 予選【中学】 33組 (0.8)
1位 13.49 宗形 未来 (3) 越谷栄進中
2位 13.88 関 音花 (2) 越谷中央中
3位 14.43 市岡 理子 (2) 越谷千間台中
4位 14.59 土肥 梨乃 (2) 川口北中
5位 15.14 遠藤 朱梨 (1) 川口北中
6位 15.47 石本 みゆ (1) 前川中
7位 15.50 我妻 奏英 (2) 常盤中
8位 16.66 長沼 里央菜 (1) 久喜中
9位 19.70 森田 茉梨 (1) 春日部豊春中
女子 100M 予選【中学】 34組 (-0.4)
1位 13.98 ワートン 愛良 (2) 宮代百間中
2位 14.22 高野 羅 (2) 久喜中
3位 14.30 加藤 綾菜 (2) 杉戸中
4位 14.76 卯木 昴 (1) 春日部武里中
5位 14.92 古見 舞 (2) 草加瀬崎中
6位 15.35 室本 真穂 (1) 大相模中
7位 15.70 小倉 亜美 (1) 吉川中央中
8位 16.68 中山 くるみ (1) 鴻巣西中
DNS 山口 綾音 (1) 松伏中
女子 100M 予選【中学】 35組 (0.6)
1位 13.73 水谷 花宥 (2) 足立区十四中
2位 14.24 坂巻 碧唯 (2) 春日部飯沼中
3位 14.51 村上 萌々夏 (1) 越谷千間台中
4位 14.51 須永 真尋 (2) 松伏中
5位 14.65 森 瑞葵 (1) 足立区十一中
6位 14.70 山口 千尋 (2) 松伏中
7位 15.38 井上 美月 (2) 越谷南中
8位 15.42 市野川 心菜 (1) 鴻巣西中
女子 100M 決勝【中学】 (-2.5)
1位 12.90 土田 涼夏 (2) 川口北中
2位 12.92 三国 沙希 (3) 越谷栄進中
3位 13.17 後藤 智南 (2) 春日部飯沼中
4位 13.34 小林 七美 (3) 春日部中
5位 13.37 大竹 多美子 (3) 足立区十四中
6位 13.42 アヘゴ オリビア (2) 中野中
7位 13.57 川西 彩巴 (2) 足立区十四中
8位 13.76 佐藤 未菜 (2) 大相模中

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (2.3)
1位 28.03 村上 詩織 (2) 越谷西高
3位 28.72 山本屋 典 (1) 松伏高
4位 28.79 木村 実奈 (2) 流山高
5位 28.91 佐藤 菜摘 (2) 川口東高
6位 30.13 坂巻 茅生 (1) 越谷総技高
7位 30.48 和知 椿 (1) 春日部女高
8位 32.40 斎藤 美桜 (1) 春日部女高
DNS 野平 楓 (4) 平成国際大
女子 200M 予選 2組 (1.0)
2位 27.62 諏佐 みなみ (3) 花咲徳栄高
4位 28.98 石井 夏美 (1) 花咲徳栄高
5位 29.49 鹿又 ほのか (2) 花咲徳栄高
6位 29.82 木本 真優 (2) 春日部女高
DNS 倉地 陽南 (1) 草加高
女子 200M 予選 3組 (1.9)
1位 26.63 奈良 美帆子 (4) 文教大
2位 27.35 飯田 梨佳 (2) 大宮商高
3位 27.80 松本 ティナチザンガ (2) 春日部東高
4位 28.06 山崎 麻未 (2) 春日部女高
6位 29.41 三川 詩音 (2) 春日部女高
7位 30.01 野沢 玲奈 (2) 草加高
8位 30.03 小倉 かな子 (1) 松伏高
DNS 鈴木 裕海 (1) 草加高
女子 200M 予選 4組 (0.6)
1位 27.10 本池 響 (2) 早大
3位 27.35 竹ノ内 和実 (2) 越谷西高
4位 28.35 高岡 千穂 (1) 春日部女高
8位 31.47 杉山 直菜 (1) 松伏高
女子 200M 予選 5組 (1.6)
1位 26.16 富田 葉月 (3) 早大
2位 27.13 鈴木 菜々子 (2) 文教大
5位 28.34 三国 沙枝 (3) 宮代高
6位 29.86 佐々木 栞 (1) 松伏高
7位 30.64 田中 聖 (1) 春日部女高
8位 30.96 新戸 彩香 (1) 草加高
DNS 板垣 晴香 (2) 鳩ケ谷高
女子 200M 決勝 (1.2)
1位 26.03 富田 葉月 (3) 早大
3位 26.45 奈良 美帆子 (4) 文教大
5位 27.09 本池 響 (2) 早大
7位 27.49 鈴木 菜々子 (2) 文教大
8位 27.50 飯田 梨佳 (2) 大宮商高
女子 200M 予選【中学】 1組 (0.8)
1位 26.76 香取 優芽海 (3) 三和中
2位 29.08 佐々木 桃花 (2) 上尾中
3位 29.76 吉岡 遼 (2) 越谷栄進中
4位 29.84 八城 陽菜乃 (2) 三和中
5位 29.91 細川 夏音 (1) 春日部武里中
6位 30.21 田中 夢桜 (1) 春日部飯沼中
7位 34.72 神谷 琴和 (1) 常盤中
8位 35.52 田中 こころ (1) 鴻巣西中
DNS 岸 奈々美 (2) 春日部大沼中
女子 200M 予選【中学】 2組 (1.8)
1位 27.48 川西 彩巴 (2) 足立区十四中
2位 28.73 ワートン 愛良 (2) 宮代百間中
3位 28.94 松本 翼 (2) 越谷中央中
4位 29.44 伊藤 碧生 (1) 常盤中
5位 30.74 吉田 美礼 (2) 羽生東中
6位 31.51 秋田 紗輝 (2) 上尾中
7位 31.72 大橋 美月 (2) 足立区十中
8位 31.91 小松 夕夏 (2) 草加谷塚中
DNS 永瀬 百音 (1) 川口北中
女子 200M 予選【中学】 3組 (-0.8)
1位 27.84 金子 萌生 (2) 越谷中央中
2位 28.47 棟方 優衣 (3) 土屋中
3位 29.35 高橋 琴 (2) 鴻巣西中
4位 29.90 黒川 怜華 (1) 三和中
5位 30.21 島田 麻央 (1) 越谷栄進中
6位 30.23 尾崎 由依 (2) 久喜中
7位 31.43 川越 千夏 (2) 足立区十一中
8位 32.15 利根川 美羽 (1) 鴻巣西中
女子 200M 予選【中学】 4組 (-0.9)
1位 27.80 関 音花 (2) 越谷中央中
2位 28.35 バングーナガンデ 梨名 (1) 足立区十四中
3位 28.69 大久保 灯 (2) 鴻巣西中
4位 30.28 安斎 千尋 (2) 久喜中
5位 30.31 佐々木 玲奈 (2) 蓮田中
6位 30.33 戸室 更紗 (2) 草加栄中
7位 32.02 泉 花春 (1) 春日部武里中
8位 32.62 笠原 那心 (1) 越谷東中
女子 200M 予選【中学】 5組 (0.6)
1位 27.52 小森谷 麗 (2) 越谷北陽中
2位 29.61 浅川 晴 (3) 三和中
3位 29.71 高野 羅 (2) 久喜中
4位 30.54 平松 鈴 (1) 越谷南中
5位 30.85 山口 亜巳 (3) 足立区十四中
6位 32.55 三輪 結子 (1) 加須大利根中
7位 33.06 市野川 心菜 (1) 鴻巣西中
DNS 成塚 悠月 (1) 鴻巣西中
女子 200M 予選【中学】 6組 (1.2)
1位 27.34 三国 沙希 (3) 越谷栄進中
2位 27.72 志賀 結菜 (2) 杉戸中
3位 28.70 島村 珠英留 (2) 杉戸中
4位 29.16 関 萌々子 (1) 足立区十中
5位 29.92 島村 菜々美 (2) 鴻巣西中
6位 31.16 富田 結菜 (2) 川口戸塚中
7位 34.32 浅見 春香 (1) 春日部飯沼中
DNS 伊勢田 鈴花 (2) 鴻巣西中
女子 200M 予選【中学】 7組 (-2.6)
1位 28.69 加藤 真実 (2) 足立区十中
2位 29.38 加茂 ひなの (2) 加須平成中
3位 30.05 篠崎 ありさ (3) 越谷南中
4位 30.31 菊地 葵 (1) 足立区十一中
5位 30.58 小松 桜綺 (2) 越谷大袋中
6位 30.76 土肥 梨乃 (2) 川口北中
7位 31.41 豊田 菜々美 (2) 草加谷塚中
8位 32.15 花岡 美鈴 (2) 草加谷塚中
女子 200M 予選【中学】 8組 (-1.3)
1位 26.86 大竹 多美子 (3) 足立区十四中
2位 29.46 鈴木 伶奈 (1) 草加瀬崎中
3位 29.56 前嶋 優空 (3) 足立区十一中
4位 29.93 古川 小夏 (1) 常盤中
5位 30.33 川鍋 花奈乃 (1) 春日部豊野中
6位 30.76 石井 花奈 (1) 越谷富士中
7位 30.93 小沢 碧羽 (2) 羽生東中
8位 31.65 遠藤 朱梨 (1) 川口北中
DNS 滝沢 泉 (1) 足立区十中
女子 200M 予選【中学】 9組 (-1.2)
1位 27.35 坂本 優 (2) 大相模中
2位 29.19 横塚 栞 (2) 幸手東中
3位 29.97 沼田 美里 (2) 三和中
4位 30.03 谷之口 美唯 (2) 杉戸中
5位 30.88 細川 美璃 (1) 越谷南中
6位 31.38 加藤 紗希 (1) 足立区十一中
7位 32.29 岡野 美琉 (1) 鴻巣西中
8位 32.57 横山 きらり (1) 川口北中
女子 200M 予選【中学】 10組 (-0.9)
1位 27.93 土屋 柚歌 (2) 越谷北陽中
2位 28.95 山崎 芽生 (2) 加須平成中
3位 30.46 宮崎 真希 (2) 草加谷塚中
4位 30.76 平野 怜央奈 (2) 越谷大袋中
5位 31.01 相沢 萌 (2) 春日部豊野中
6位 31.29 白井 心優 (1) 加須大利根中
7位 33.09 森田 未悠 (3) 足立区十一中
DNS 会田 百萌 (1) 幸手中
女子 200M 予選【中学】 11組 (-1.3)
1位 26.28 中林 優衣 (3) さいたま原山中
2位 28.28 田中 美鈴 (2) 越谷栄進中
3位 29.28 飯久保 南美 (2) 越谷富士中
4位 30.39 川島 花音 (1) 蓮田中
5位 30.41 霜村 日菜 (2) 越谷南中
6位 30.67 斎藤 凛華 (2) 杉戸中
7位 30.71 岡安 亜美 (1) 加須平成中
8位 32.39 関口 みき (2) 蓮田中
女子 200M 決勝【中学】 (-0.8)
1位 26.13 中林 優衣 (3) さいたま原山中
2位 26.29 香取 優芽海 (3) 三和中
3位 26.85 三国 沙希 (3) 越谷栄進中
4位 26.94 大竹 多美子 (3) 足立区十四中
5位 27.23 小森谷 麗 (2) 越谷北陽中
6位 27.29 坂本 優 (2) 大相模中
7位 27.60 川西 彩巴 (2) 足立区十四中
8位 27.97 志賀 結菜 (2) 杉戸中

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.27.16 池沢 沙織 (2) 宮代高
3位 2.33.63 青木 まいな (2) 草加高
5位 2.44.71 阿部 菜々美 (1) いずみ高
女子 800M 予選 2組
2位 2.37.19 守屋 麻優 (1) 川口青陵高
3位 2.38.14 小倉 かな子 (1) 松伏高
5位 2.57.92 小山 未来 (1) 鳩ケ谷高
6位 3.25.15 但木 亜弓 (1) 鷲宮高
DNS 鈴木 佳帆 (3) いずみ高
女子 800M 予選 3組
2位 2.38.79 八幡 未来 (2) いずみ高
4位 2.41.61 星野 春陽 (1) 草加高
5位 2.47.25 吉野 楓 (1) いずみ高
DNS 新戸 彩香 (1) 草加高
DNS 千葉 こころ (2) 草加東高
女子 800M 予選 4組
1位 2.32.66 木村 有希 (2) 春日部女高
3位 2.38.24 保永 梨花 (2) 川口東高
4位 2.39.38 小川 京華 (1) 三郷高
5位 2.39.81 山口 莉奈 (1) 草加西高
7位 3.05.89 関口 美里 (1) 鳩ケ谷高
女子 800M 決勝
2位 2.25.44 池沢 沙織 (2) 宮代高
4位 2.32.12 青木 まいな (2) 草加高
5位 2.35.15 木村 有希 (2) 春日部女高
DNS 守屋 麻優 (1) 川口青陵高
女子 800M 予選【中学】 1組
1位 2.24.68 山中 菜摘 (2) 久喜中
2位 2.39.91 川本 有亜 (2) 春日部大沼中
3位 2.40.92 古沢 菜実 (3) 久喜中
4位 2.42.78 小堀 未央 (1) 春日部豊野中
5位 2.46.72 佐海 桃香 (1) 春日部豊春中
6位 2.47.84 森 彩佳 (1) 草加新田中
7位 2.51.49 三沢 風寧 (2) 上尾中
8位 3.13.16 富岡 彩音 (1) 川口北中
DNS 小森 玲奈 (1) 川口北中
女子 800M 予選【中学】 2組
1位 2.23.45 バングーナガンデ 梨名 (1) 足立区十四中
3位 2.32.37 豊田 楓華 (2) 吉川中央中
4位 2.40.20 及川 可琳 (1) 久喜中
5位 2.40.24 沼野 萌花 (1) 足立区十一中
6位 2.48.74 馬場 優菜 (2) 鴻巣西中
7位 2.50.08 布施 みつき (3) 栄東中
8位 2.51.42 野口 奈々美 (2) 草加谷塚中
9位 3.07.64 滝沢 夕真 (2) 川口戸塚中
女子 800M 予選【中学】 3組
1位 2.22.23 塩入 百葉 (2) 足立区十四中
2位 2.35.53 服部 結依香 (2) 春日部豊春中
3位 2.41.13 中村 姫乃 (2) 草加花栗中
4位 2.41.18 佐渡 春花 (1) 大相模中
5位 2.42.16 飛嶋 レイナ (2) 川口戸塚中
6位 2.44.33 鹿久保 新菜 (3) 三和中
7位 2.49.78 窪内 暖 (2) 越谷千間台中
8位 2.51.67 飯島 琉月 (3) 足立区十四中
9位 3.00.67 大石 妃鯉 (1) 草加瀬崎中
女子 800M 予選【中学】 4組
1位 2.26.71 松崎 祥千 (2) 大相模中
2位 2.33.80 高根沢 小牧 (2) 越谷富士中
3位 2.39.02 湯本 沙希 (2) 越谷千間台中
4位 2.43.18 中川 夏実 (1) 越谷大袋中
5位 2.44.78 白山 茉那美 (1) 足立区十一中
6位 2.44.86 尾形 心 (2) 川口戸塚中
7位 2.58.46 大沢 夏乃 (2) 上尾中
8位 3.07.01 曽根 渚 (1) 足立区十一中
DNS 久保田 美羽 (1) 大相模中
女子 800M 予選【中学】 5組
1位 2.25.33 蛯名 夏音 (1) 越谷富士中
2位 2.36.99 島田 萌子 (2) 上尾中
3位 2.39.32 堀江 緑 (2) 杉戸中
4位 2.48.36 矢部 菜々美 (1) 春日部武里中
5位 2.52.27 岩本 萌那 (2) 鴻巣西中
6位 3.01.16 工藤 樹莉 (2) 草加谷塚中
DSQ 手塚 杏穂 (1) 川口北中
DNS 菊池 玲美 (2) 栄東中
DNS 油井 里奈 (1) 鳩ケ谷中
女子 800M 予選【中学】 6組
1位 2.38.01 柿崎 眸 (2) 春日部中
2位 2.39.53 林 頌葉 (2) 杉戸中
3位 2.39.97 星野 心 (1) 上尾中
4位 2.44.97 山本 彩音 (2) 蓮田中
5位 2.45.51 佐藤 悠加 (1) 大相模中
6位 2.51.12 梅垣 亜衣 (1) 吉川中央中
7位 3.20.77 藤井 陽菜 (1) 越谷大袋中
DNS 中村 愛未 (1) 草加花栗中
DNS 春日 こころ (2) 草加瀬崎中
女子 800M 予選【中学】 7組
2位 2.38.50 東 朱音 (1) 春日部豊野中
3位 2.38.79 会沢 美優 (2) 三和中
4位 2.40.93 曽根 茉凛 (2) 松伏二中
5位 2.41.80 石川 鈴華 (1) 足立区十中
6位 2.41.89 阿部 万紘 (2) 久喜中
7位 2.43.28 宮原 日生 (1) 越谷千間台中
8位 2.45.00 鈴木 陽奈 (1) 草加花栗中
9位 2.47.65 長谷川 さくら (1) 吉川中央中
女子 800M 予選【中学】 8組
1位 2.28.45 田辺 楓果 (2) 春日部豊野中
2位 2.31.87 石井 葉菜 (1) 足立区十一中
3位 2.31.96 神田 美咲 (2) 久喜中
4位 2.42.95 我妻 奏英 (2) 常盤中
5位 2.45.13 馬場 玲奈 (1) 足立区十中
6位 2.45.30 高橋 ありす (1) アスレティクス
7位 2.51.35 旭 南織 (2) 蓮田中
DNS 加藤 心渚 (2) 鴻巣西中
DNS 板橋 一華 (2) 越谷北陽中
女子 800M 予選【中学】 9組
1位 2.35.99 朝美 綾夏 (3) 足立区十一中
2位 2.37.31 甲斐 鈴乃 (2) 杉戸中
3位 2.44.85 太刀川 椿姫 (1) 越谷北陽中
4位 2.47.08 篠原 樹里 (2) 加須平成中
5位 2.48.15 近藤 咲希 (1) 越谷富士中
6位 2.48.17 森山 美豊 (1) 越谷北陽中
7位 2.49.05 村岡 満祢里 (1) 足立区十一中
8位 2.57.66 梅野 舞美 (2) 川口戸塚中
女子 800M 予選【中学】 10組
1位 2.28.38 宮尾 幸乃 (3) 足立区十四中
2位 2.32.53 大島 朱音 (2) 上尾中
3位 2.36.95 佐々木 萌 (3) 中野中
4位 2.42.52 青木 歩乃瑠 (1) 加須大利根中
5位 2.48.71 川越 千夏 (2) 足立区十一中
6位 2.52.43 柳井 愛果 (2) 蓮田中
7位 2.53.62 局 萌花 (2) 足立区十四中
8位 2.54.95 岸 みらい (1) 春日部豊春中
9位 2.59.51 天生目 遥花 (2) 越谷千間台中
女子 800M 予選【中学】 11組
1位 2.28.06 仲西 梨花 (1) 春日部武里中
2位 2.36.51 鈴木 佑梨 (1) 大相模中
3位 2.37.85 栗原 彩乃 (2) 上尾中
4位 2.38.24 菅谷 紗都 (2) 久喜中
5位 2.45.37 早川 由梨奈 (1) 上尾中
6位 2.53.23 中山 くるみ (1) 鴻巣西中
7位 2.54.10 吉野 琉衣 (2) 上尾中
DNS 林 涼音 (1) 越谷富士中
DSQ 鈴木 由那 (1) 草加花栗中
女子 800M 決勝【中学】
1位 2.20.75 バングーナガンデ 梨名 (1) 足立区十四中
2位 2.22.09 塩入 百葉 (2) 足立区十四中
3位 2.23.22 山中 菜摘 (2) 久喜中
4位 2.24.99 宮尾 幸乃 (3) 足立区十四中
5位 2.25.23 蛯名 夏音 (1) 越谷富士中
7位 2.26.79 仲西 梨花 (1) 春日部武里中
8位 2.27.82 松崎 祥千 (2) 大相模中
スポンサーリンク

女子 1000M

女子 1000M タイムレース【小学】 1組
1位 3.07.36 大和久 梨帆 (6) チーム柏小
2位 3.08.78 保坂 萌 (6) KJR陸上クラブ
3位 3.16.15 茂野 葉湖 (6) KJR陸上クラブ
4位 3.18.21 堀井 海 (6) KJR陸上クラブ
5位 3.19.34 君塚 もえ (6) RUNRUN・CLUB
6位 3.19.97 玉川 結空 (6) しらこばと陸上ク
7位 3.20.35 大橋 雪奈 (6) しらこばと陸上ク
8位 3.20.89 須郷 柚菜 (6) しらこばと陸上ク
9位 3.22.39 野崎 美羽 (5) 久喜友誠館小
10位 3.23.89 田中 美豊 (5) KJR陸上クラブ
11位 3.27.17 田中 愛菜 (6) 久喜友誠館小
12位 3.27.42 川越 花実 (6) KJR陸上クラブ
13位 3.28.29 緒方 心花 (6) チーム柏小
14位 3.28.48 池沢 茜 (5) チーム柏小
15位 3.29.86 小柳 もも (6) 草加ジュニア陸上ク
16位 3.30.53 佐藤 由梨奈 (6) 武里西小
17位 3.30.70 横山 絵実俐 (5) しらこばと陸上ク
18位 3.31.28 伊藤 杏里 (5) 久喜友誠館小
19位 3.31.74 益井 美優 (5) しらこばと陸上ク
20位 3.33.27 小林 彩梨咲 (6) チーム柏小
21位 3.33.64 浅見 柚葉 (5) しらこばと陸上ク
22位 3.35.11 柏井 心乃 (5) KJR陸上クラブ
23位 3.36.30 山口 紗英 (6) 草加ジュニア陸上ク
24位 3.39.28 西村 彩 (6) 草加ジュニア陸上ク
25位 3.40.87 菅原 未唯奈 (6) しらこばと陸上ク
26位 3.41.32 山口 美優菜 (5) 草加ジュニア陸上ク
27位 3.41.76 奥田 芽依 (5) RUN.jp
28位 3.42.99 岡部 優凛 (6) RUNRUN・CLUB
29位 3.43.99 戸張 亜実 (5) チーム柏小
女子 1000M タイムレース【小学】 2組
1位 3.39.81 割石 さくら (6) しらこばと陸上ク
2位 3.40.30 森富 凛 (4) しらこばと陸上ク
3位 3.45.56 中山 渚 (6) しらこばと陸上ク
4位 3.45.87 田中 胡春 (6) 草加ジュニア陸上ク
5位 3.47.72 新井 優花 (6) 草加ジュニア陸上ク
6位 3.50.55 成田 真央 (4) しらこばと陸上ク
7位 3.51.90 小林 夢花 (3) 草加ジュニア陸上ク
8位 3.52.53 内山 華瑛 (4) 大宮キッズ
9位 3.52.80 新井 彩希 (3) 草加ジュニア陸上ク
10位 3.53.05 浅井 陽菜 (5) 草加ジュニア陸上ク
11位 3.54.50 高津 怜愛 (4) RUN.jp
12位 3.55.29 小松 亜仁香 (5) 大宮キッズ
13位 3.58.77 大橋 柚希 (4) しらこばと陸上ク
14位 4.00.68 奥田 莉乃 (3) RUN.jp
15位 4.00.76 中田 和花 (4) 草加ジュニア陸上ク
16位 4.01.79 鈴木 琉日 (4) 草加ジュニア陸上ク
17位 4.04.62 松本 羽琉 (6) しらこばと陸上ク
18位 4.05.01 八島 由衣 (5) 大宮キッズ
19位 4.06.72 堀井 瑚瑚 (2) KJR陸上クラブ
20位 4.07.14 宮永 愛美 (2) 草加ジュニア陸上ク
21位 4.08.27 渋谷 芽結 (5) 久喜友誠館小
22位 4.08.48 川島 梨愛 (5) しらこばと陸上ク
23位 4.11.12 斎藤 由奈 (4) しらこばと陸上ク
24位 4.19.69 柳谷 美澪 (6) しらこばと陸上ク
25位 4.19.75 古川 田鶴 (6) アスレティクス
26位 4.20.26 小林 千愛 (2) しらこばと陸上ク
27位 4.29.08 遠山 あん (3) しらこばと陸上ク
28位 4.36.29 寺園 優 (4) しらこばと陸上ク
DNS 漆島 楓 (2) KJR陸上クラブ
女子 1000M タイムレース【小学】 3組
1位 3.27.00 金久保 樹里 (6) チーム柏小
2位 3.39.42 比嘉 紗良 (5) かけっこ幸手
3位 3.49.86 青鹿 まりあ (5) かけっこ幸手
4位 3.52.90 石原 心結 (6) かけっこ幸手
5位 3.58.39 杉山 海尋 (5) かけっこ幸手
6位 3.58.83 朝倉 美妃 (4) 草加ジュニア陸上ク
7位 4.10.36 藤平 優安 (4) 草加ジュニア陸上ク
8位 4.12.30 増渕 花音 (5) かけっこ幸手
9位 4.17.68 杉田 苺香 (2) しらこばと陸上ク
10位 4.21.68 松山 光緒 (3) 草加ジュニア陸上ク
11位 4.22.49 増田 七海 (2) KJR陸上クラブ
12位 4.26.32 須藤 想乃香 (6) かけっこ幸手
13位 4.26.38 中山 海里 (5) しらこばと陸上ク
14位 4.26.62 吉田 楓依 (3) 草加ジュニア陸上ク
15位 4.33.16 浅沼 華子 (3) 草加ジュニア陸上ク
16位 4.34.58 大橋 結 (5) 草加ジュニア陸上ク
17位 4.35.80 増子 柚衣 (2) 草加ジュニア陸上ク
18位 4.37.29 増子 芽衣 (2) 草加ジュニア陸上ク
19位 4.37.38 石田 笑夢 (3) しらこばと陸上ク
20位 4.37.96 新藤 柚月 (3) 草加ジュニア陸上ク
21位 4.47.22 遠藤 心彩 (2) 草加ジュニア陸上ク
22位 4.49.19 石橋 小菜 (2) しらこばと陸上ク
23位 4.50.37 朝倉 真妃 (1) 草加ジュニア陸上ク
24位 4.57.81 太田 芽 (3) 草加ジュニア陸上ク
25位 5.01.63 新原 さくら (2) しらこばと陸上ク
26位 5.07.12 窪庭 楓花 (1) 草加ジュニア陸上ク
27位 5.20.78 池田 結唯 (1) 久喜友誠館小
DNS 飛永 彩花 (2) 草加ジュニア陸上ク
DNS 浜田 萌日 (4) しらこばと陸上ク

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
3位 5.07.21 高沢 友萌 (3) 昌平高
4位 5.07.23 中根 瑞稀 (2) 昌平高
5位 5.07.30 坂尻 有佳里 (1) 昌平高
6位 5.07.32 上村 栄奈 (3) 昌平高
9位 5.10.72 沢田 奈々子 (2) 上智大
10位 5.11.48 池沢 沙織 (2) 宮代高
11位 5.36.55 八幡 未来 (2) いずみ高
13位 5.39.85 星野 春陽 (1) 草加高
14位 5.41.67 伊藤 七彩 (1) 春日部女高
15位 5.45.61 尾崎 なつみ (1) 大宮商高
16位 5.50.72 三瓶 アイコ (1) 大宮武蔵野高
17位 5.52.15 吉野 楓 (1) いずみ高
18位 6.01.71 長谷川 一花 (1) 川口青陵高
19位 6.05.79 武井 夏生 (1) 川口青陵高
DNS 斎藤 真衣 (2) 越谷西高
DNS 鈴木 佳帆 (3) いずみ高
DNS 桜井 莉茉 (2) 鳩ケ谷高
女子 1500M 予選 2組
2位 5.10.01 金森 遥 (3) 昌平高
3位 5.10.23 長南 咲楽 (3) 昌平高
7位 5.15.43 根本 菜々子 (2) 越ケ谷高
8位 5.25.61 青木 まいな (2) 草加高
9位 5.27.22 鈴木 薫 (2) 杉戸高
10位 5.32.75 稲葉 也子 (2) 川口東高
11位 5.37.68 新藤 雪花 (2) 不動岡高
12位 5.47.58 林田 奈津子 (1) 春日部女高
13位 5.48.16 小川 京華 (1) 三郷高
14位 5.48.61 阿部 菜々美 (1) いずみ高
15位 5.56.02 岩崎 愛未 (1) 草加西高
17位 6.06.70 佐々木 麗那 (1) 吉川美南高
18位 6.11.25 松沢 千愛 (1) 草加東高
DNS 新木 玲乃 (1) 昌平高
DNS 高橋 里美 (2) 不動岡高
DNS 鏡 莉子 (2) 越谷西高
DNS 岡本 英里 (1) 昌平高
DNS 高橋 莉緒菜 (3) 昌平高
女子 1500M 決勝
1位 4.33.32 金森 遥 (3) 昌平高
2位 4.39.64 長南 咲楽 (3) 昌平高
4位 4.47.01 上村 栄奈 (3) 昌平高
5位 4.51.20 中根 瑞稀 (2) 昌平高
6位 4.51.93 高沢 友萌 (3) 昌平高
9位 5.02.65 坂尻 有佳里 (1) 昌平高
12位 5.10.29 沢田 奈々子 (2) 上智大
14位 5.21.00 池沢 沙織 (2) 宮代高
女子 1500M 予選【中学】 1組
1位 5.01.06 大野 結以 (2) 前川中
2位 5.03.89 樋口 凛 (2) KJR陸上クラブ
3位 5.04.28 田中 綺音 (1) 草加新栄中
4位 5.05.14 田辺 楓果 (2) 春日部豊野中
5位 5.10.68 四郎園 悠花 (2) 大相模中
6位 5.16.62 大島 朱音 (2) 上尾中
7位 5.18.55 堀江 緑 (2) 杉戸中
8位 5.18.79 林 頌葉 (2) 杉戸中
9位 5.19.05 青木 歩乃瑠 (1) 加須大利根中
10位 5.21.49 宮川 小乃羽 (2) 三郷栄中
11位 5.27.85 沼野 萌花 (1) 足立区十一中
12位 5.30.11 鈴木 彩音 (1) 松伏二中
13位 5.35.70 中川 夏実 (1) 越谷大袋中
14位 5.37.20 会沢 美優 (2) 三和中
15位 5.42.80 佐海 桃香 (1) 春日部豊春中
16位 5.43.75 深井 愛莉 (1) 吉川中央中
17位 5.47.29 五十嵐 歩実 (1) 吉川中央中
18位 5.50.49 小川 耀華 (1) 春日部東中
19位 5.51.12 飯島 琉月 (3) 足立区十四中
20位 5.52.21 馬場 優菜 (2) 鴻巣西中
21位 6.00.56 柳井 愛果 (2) 蓮田中
22位 6.14.33 天生目 遥花 (2) 越谷千間台中
23位 6.20.32 曽根 渚 (1) 足立区十一中
24位 6.22.63 松永 知理 (1) 春日部大沼中
25位 6.26.01 タズミン アリザ (1) 春日部大沼中
26位 6.27.23 金谷 咲奈 (2) 越谷南中
DNS 保坂 梨亜 (2) KJR陸上クラブ
女子 1500M 予選【中学】 2組
1位 4.58.21 蛯名 夏音 (1) 越谷富士中
2位 4.59.98 山中 菜摘 (2) 久喜中
3位 5.04.46 仲西 梨花 (1) 春日部武里中
4位 5.08.44 田中 彩織 (2) 草加谷塚中
5位 5.20.63 西川 心乃 (1) KJR陸上クラブ
6位 5.22.22 高根沢 小牧 (2) 越谷富士中
7位 5.30.12 菅谷 紗都 (2) 久喜中
8位 5.30.77 柿崎 眸 (2) 春日部中
9位 5.31.05 朝美 綾夏 (3) 足立区十一中
10位 5.36.81 谷田貝 日南 (1) 越谷千間台中
11位 5.41.01 中泉 里奈 (2) 前川中
12位 5.46.85 川本 有亜 (2) 春日部大沼中
13位 5.47.68 森 彩佳 (1) 草加新田中
14位 5.47.75 小松 梨乃 (2) 春日部中
15位 5.48.04 白山 茉那美 (1) 足立区十一中
16位 5.48.44 中山 桜 (3) 久喜中
17位 5.50.35 三上 翼 (2) 上尾中
18位 5.50.96 山田 碧彩 (2) 川口元郷中
19位 5.51.67 旭 南織 (2) 蓮田中
20位 5.52.32 増子 瑠来 (2) 川口元郷中
21位 6.04.96 杉田 心愛 (1) 松伏二中
22位 6.05.79 手塚 杏穂 (1) 川口北中
23位 6.39.17 小沢 杏奈 (1) 栄東中
DSQ 池上 陽菜 (1) 美笹中
DNS 石井 葉菜 (1) 足立区十一中
DNS 塩入 百葉 (2) 足立区十四中
DNS 岩本 萌那 (2) 鴻巣西中
DNS 富岡 彩音 (1) 川口北中
女子 1500M 予選【中学】 3組
1位 5.12.75 神田 美咲 (2) 久喜中
2位 5.19.05 古谷 紫央 (2) 上尾中
3位 5.21.30 佐々木 萌 (3) 中野中
4位 5.23.90 古谷野 百香 (1) 草加谷塚中
5位 5.24.63 山川 桃花 (1) 川口元郷中
6位 5.27.55 高久 晴菜 (2) 幸手中
7位 5.28.06 甲斐 鈴乃 (2) 杉戸中
8位 5.28.51 石川 鈴華 (1) 足立区十中
9位 5.32.82 宮野 紗佳 (2) 宮代百間中
10位 5.33.22 板橋 一華 (2) 越谷北陽中
11位 5.44.29 矢部 菜々美 (1) 春日部武里中
12位 5.46.96 木村 咲月 (1) 春日部緑中
13位 5.53.29 千本松 歩 (2) 春日部武里中
14位 5.56.86 局 萌花 (2) 足立区十四中
15位 6.00.46 田子 彩花 (1) 川口元郷中
16位 6.19.14 滝沢 風花 (2) 春日部緑中
17位 6.26.64 倉持 みらい (1) 美笹中
DNS 山中 蕗々 (3) 久喜中
DNS 三苫 由依 (1) 草加瀬崎中
DNS 及川 可琳 (1) 久喜中
DNS 綱木 亜莉朱 (3) 足立区十四中
DNS 森山 美豊 (1) 越谷北陽中
DNS 小森 玲奈 (1) 川口北中
DNS 宮尾 幸乃 (3) 足立区十四中
DNS 油井 里奈 (1) 鳩ケ谷中
DNS 春日 こころ (2) 草加瀬崎中
DNS 関 菜々子 (3) 足立区十中
DSQ 染川 朔楽 (2) 春日部中
女子 1500M 決勝【中学】
1位 4.52.19 山中 菜摘 (2) 久喜中
2位 4.52.24 蛯名 夏音 (1) 越谷富士中
3位 4.55.81 樋口 凛 (2) KJR陸上クラブ
4位 5.01.46 仲西 梨花 (1) 春日部武里中
5位 5.02.84 大野 結以 (2) 前川中
6位 5.08.31 田中 彩織 (2) 草加谷塚中
7位 5.09.71 田中 綺音 (1) 草加新栄中
8位 5.10.02 田辺 楓果 (2) 春日部豊野中
9位 5.10.47 神田 美咲 (2) 久喜中
10位 5.20.49 堀江 緑 (2) 杉戸中
11位 5.20.81 林 頌葉 (2) 杉戸中
12位 5.22.60 四郎園 悠花 (2) 大相模中
13位 5.23.65 佐々木 萌 (3) 中野中
14位 5.24.34 古谷 紫央 (2) 上尾中
15位 5.29.44 大島 朱音 (2) 上尾中

女子 100MH

女子 100MH タイムレース 1組 (-2.4)
1位 15.83 保科 晴香 (1) 昌平高
4位 18.60 岩崎 志野 (2) 春日部女高
8位 20.75 畠山 凛郁 (2) 春日部東高
DNS 小池 彩音 (1) いずみ高
女子 100MH タイムレース 2組 (-1.9)
1位 19.30 竹内 美咲 (1) 草加高
2位 20.16 小堀 美雪 (1) 草加高
3位 22.75 鈴木 ひより (1) 三郷高
DNS 関口 梨花 (1) 栗橋北彩高
DNS 川嶋 彩夏 (2) 草加高
DNS 備藤 更紗 (2) 庄和高
DNS 木塚 亜里紗 (1) 栗橋北彩高

女子 100MMH

女子 100MMH タイムレース【中学】 1組 (-1.2)
1位 15.02 後藤 智南 (2) 春日部飯沼中
2位 15.71 アヘゴ オリビア (2) 中野中
3位 15.86 加藤 玲来 (2) 中野中
5位 16.65 椚 こなつ (3) 草加栄中
6位 17.03 大野 ひかる (2) 久喜菖蒲中
7位 18.17 高柳 七海 (2) 春日部大沼中
DNS 新戸 怜音 (2) 越谷富士中
DNS 泉 美優 (3) 大相模中
女子 100MMH タイムレース【中学】 2組 (-1.2)
2位 16.93 土屋 柚歌 (2) 越谷北陽中
3位 17.14 高橋 礼奈 (2) 大相模中
4位 17.62 平沢 葵 (2) 加須平成中
5位 17.75 安達 妃菜 (1) 三郷早稲田中
6位 18.04 山崎 芽生 (2) 加須平成中
7位 18.72 水谷 花宥 (2) 足立区十四中
8位 18.90 笹津 優華 (3) 春日部中
DNS 藤田 かな (1) 足立区十四中
女子 100MMH タイムレース【中学】 3組 (-1.9)
1位 17.89 薮内 翔子 (2) 宮代百間中
2位 18.75 大野 華奈 (1) 足立区十一中
3位 18.76 玉井 璃々菜 (2) 吉川中央中
4位 18.82 渋谷 愛 (2) 杉戸中
5位 19.16 永川 京香 (1) 上尾中
6位 19.94 山崎 結美 (1) 越谷富士中
7位 20.45 阿部 万紘 (2) 久喜中
8位 21.14 内田 望々華 (2) 加須平成中
9位 24.06 倉重 ひかる (1) 松伏二中
女子 100MMH タイムレース【中学】 4組 (-0.7)
1位 18.53 平野 亜侑 (2) 越谷栄進中
2位 19.40 黒木 すず (2) 草加瀬崎中
3位 19.41 中山 未夏 (2) 越谷千間台中
4位 19.49 鈴木 夏未 (2) 鴻巣西中
5位 19.75 新野 美月 (2) 草加栄中
6位 20.01 三浦 萌々華 (2) 春日部大沼中
7位 20.52 山内 麻央 (3) 足立区十一中
DNS 獅子田 真凪 (2) 吉川中央中
女子 100MMH タイムレース【中学】 5組 (-2.0)
1位 18.36 石川 楓 (1) 越谷栄進中
2位 20.00 岡野 美琉 (1) 鴻巣西中
3位 20.28 瀬崎 琴音 (2) 松伏二中
4位 20.77 井上 莉 (1) 吉川中央中
5位 20.78 白井 心優 (1) 加須大利根中
6位 20.97 上野 実夏 (1) 春日部武里中
7位 21.83 宮田 紗来 (2) 加須大利根中
DNS 逆井 千奈 (1) 足立区十中
女子 100MMH タイムレース【中学】 6組 (-1.4)
1位 19.56 松井 美穂 (1) 大相模中
2位 19.92 笹田 汐音 (1) 越谷大袋中
3位 20.90 三村 栞央 (1) 大相模中
4位 21.39 内山 藍 (2) 川口元郷中
5位 21.62 桜井 瑠子 (1) 大相模中
6位 21.97 利根川 美羽 (1) 鴻巣西中
7位 22.24 五十嵐 彩乃 (1) 足立区十一中
DSQ 遠藤 春奈 (2) 越谷栄進中
女子 100MMH タイムレース【中学】 7組 (-1.0)
1位 18.60 山田 綾乃 (1) 越谷千間台中
2位 19.91 村上 萌々夏 (1) 越谷千間台中
3位 20.26 谷塚 咲音羽 (1) 大相模中
4位 20.63 中元 咲良 (2) 川口戸塚中
5位 21.47 平野 怜央奈 (2) 越谷大袋中
6位 21.80 飯岡 幸音 (1) 越谷大袋中
7位 21.85 中沢 咲良 (1) 土屋中
8位 22.74 阿部 ひなの (1) 春日部武里中

女子 4×100MR

女子 4×100MR タイムレース
1位 53.23 春日部女
1位 50.97 花咲徳栄
2位 51.06 春日部東
2位 53.61 川口東
3位 55.07 川口青陵
3位 52.56 宮代
4位 53.37 杉戸
4位 55.21 庄和
5位 53.37 大宮商
5位 55.75 栄北
6位 55.15 松伏
7位 55.83 草加東
DNS 栗橋北彩
DSQ 羽生一
女子 4×100MR タイムレース【小学】 1組
4位 60.55 しらこばと小
5位 61.29 大宮キッズ
6位 61.44 RUN.jp
7位 65.66 草加ジュニア陸上ク
女子 4×100MR タイムレース【小学】 2組
1位 62.48 しらこばと小
2位 62.60 アスレティクス
3位 65.33 しらこばとF
4位 66.86 しらこばとG
6位 68.72 草加ジュニア陸上ク
DSQ RUN.jp
女子 4×100MR タイムレース【小学】 3組
1位 55.51 草加ジュニア陸上ク
2位 60.05 かけっこ幸手
3位 60.86 武里西小
4位 69.58 しらこばとI
5位 69.64 しらこばとH
6位 75.10 しらこばとJ
女子 4×100MR タイムレース【中学】 1組
1位 49.69 越谷富士中
2位 51.26 三和中
3位 51.33 足立十四中
4位 52.06 春日部飯沼中
5位 52.15 春日部中
6位 53.23 春日部豊春中A
7位 54.38 中野中
DNS 大相模中
女子 4×100MR タイムレース【中学】 2組
1位 52.60 越谷北陽中
2位 53.37 越谷栄進中
3位 53.62 加須平成中
4位 53.83 足立十中
5位 53.89 羽生東中
6位 53.98 豊野中A
7位 55.08 越谷大袋中
8位 62.25 鴻巣西中A
女子 4×100MR タイムレース【中学】 3組
1位 52.87 越谷中央中
2位 55.93 足立十一中
3位 56.02 加須大利根中
4位 56.21 足立十一中A
5位 56.26 吉川中央中
6位 56.49 足立十四中
7位 56.84 鴻巣西中B
DSQ 春日部豊春中B
女子 4×100MR タイムレース【中学】 4組
1位 53.87 川口北中
2位 54.81 久喜中
3位 55.17 宮代百間中B
4位 55.46 越谷千間台中
5位 56.10 宮代百間中A
6位 56.64 常盤中
7位 56.86 川口戸塚中
DSQ 足立十一中
女子 4×100MR タイムレース【中学】 5組
1位 54.63 上尾中
2位 55.69 草加花栗中
3位 55.70 越谷千間台中
4位 57.42 土屋中
5位 57.80 豊野中B
6位 59.55 足立十一中D
7位 59.83 足立十四中
女子 4×100MR タイムレース【中学】 6組
1位 55.88 草加谷塚中
3位 60.17 栄東中
4位 62.07 谷原中
DSQ 三郷早稲田中
DSQ 久喜中
DNS 足立十四中
スポンサーリンク

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.57 稲葉 優 (2) 文教大
2位 1.54 上里 美結 (2) 春日部東高
6位 1.40 竹内 美咲 (1) 草加高
6位 1.40 新井 愛生 (2) 不動岡高
10位 1.15 高橋 美月 (1) 栗橋北彩高
女子 走り高跳び 決勝【中学】
1位 1.55 桜井 架希 (2) 三郷早稲田中
2位 1.48 山田 野乃花 (3) 草加栄中
3位 1.45 山内 麻央 (3) 足立区十一中
4位 1.45 松本 翼 (2) 越谷中央中
5位 1.40 小川 梨夏 (2) 春日部大沼中
6位 1.40 榎本 美咲 (2) 越谷東中
7位 1.40 柴田 光 (3) 宮代百間中
9位 1.40 新井 千晴 (2) 久喜中
10位 1.35 市川 佳恵美 (2) 足立区十中
10位 1.35 富田 結菜 (2) 川口戸塚中
12位 1.35 田中 水樹 (2) 草加新栄中
13位 1.30 石井 暖乃 (2) 草加新田中
14位 1.30 加藤 綾菜 (2) 杉戸中
14位 1.30 田畑 愛海 (2) 越谷栄進中
16位 1.30 谷田貝 日南 (1) 越谷千間台中
17位 1.30 卯木 昴 (1) 春日部武里中
18位 1.25 小松 桜綺 (2) 越谷大袋中
18位 1.25 島根 美馨子 (1) 越谷東中
18位 1.25 峯 彩寧 (2) 草加新田中
21位 1.25 伊藤 明香 (2) 川口戸塚中
22位 1.25 馬場 玲奈 (1) 足立区十中
23位 1.25 飯岡 幸音 (1) 越谷大袋中
23位 1.25 小倉 亜美 (1) 吉川中央中
25位 1.25 水上 侑香 (1) 春日部武里中
26位 1.25 関根 梨花 (1) 越谷千間台中
27位 1.25 森山 美海 (1) 八潮大原中
28位 1.25 浦沢 なづな (2) 川口北中
29位 1.20 今井 琴美 (2) 草加新栄中
29位 1.20 小沢 歩美 (2) 松伏中
29位 1.20 石垣 美羽 (2) 加須平成中
29位 1.20 信沢 のん (1) 鴻巣西中
33位 1.20 堀 くるみ (1) 蓮田中
34位 1.20 斎藤 凛華 (2) 杉戸中
35位 1.15 江田 ゆり (2) 川口戸塚中
35位 1.15 小沢 流亜 (2) 宮代百間中
35位 1.15 山口 周夏 (1) 大相模中
NM 富岡 きらり (1) 大相模中
DNS 山本 莉々 (1) 草加谷塚中
DNS 菊地 萌乃遥 (2) RUN.jp
DNS 大沢 優菜 (2) 久喜菖蒲中
DNS 恩田 梨瑚 (2) 八潮大原中
NM 植田 陽夏 (1) 大相模中
NM 宮沢 華代 (1) 宮代百間中
NM 高島 望未 (1) 杉戸中
DNS 秋田 紗輝 (2) 上尾中

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 3.40 角田 ルアニィ (1) 慶大
2位 3.30 木沢 仁海 (1) 昌平高
3位 3.20 八木沢 珠希 (2) 越谷南高
3位 3.20 長谷川 里夏 (3) 羽生一高
5位 3.10 安部 光咲 (2) 羽生一高
6位 3.00 小栗 七海 (3) 日大二高
7位 3.00 倉地 陽南 (1) 草加高
8位 2.70 今井 璃音 (2) 白岡高
9位 2.20 佐藤 友里華 (1) 国武大
NM 鈴木 裕海 (1) 草加高
DNS 戸崎 千尋 (2) 杉戸高
女子 棒高跳び 決勝【中学】
1位 3.42 絹村 莉子 (3) 加須西中
2位 3.10 関口 彩貴 (2) 久喜東中
3位 2.90 小山 桃花 (3) 植竹中
4位 2.70 福地 すず (3) 加須北川辺中
5位 2.70 新井 志歩 (1) さいたま片柳中
NM 佐藤 聖天 (2) 越谷東中
NM 山口 悠来 (1) さいたま片柳中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
2位 5.15 (2.3) 菅原 葵 (1) 鷲宮高
5位 4.82 (1.4) 蓮見 明音 (1) 春日部東高
10位 4.59 (2.2) 西山 香菜 (1) 川口青陵高
11位 4.59 (-0.6) 豊嶋 唯花 (2) 杉戸高
12位 4.39 (1.5) 山本 杏 (2) 大宮商高
14位 4.24 (0.4) 山内 美樹 (3) 昭和大
15位 4.17 (2.1) 仲田 美咲 (2) 春日部東高
16位 4.10 (1.6) 金子 愛美 (1) 不動岡高
17位 3.65 (1.6) 山下 愛夏 (2) 杉戸高
19位 3.44 (1.4) 久保 妃那子 (1) 杉戸高
DNS 荒木 百花 (1) 昌平高
DNS 中窪 美結 (2) 鳩ケ谷高
DNS 渡辺 愛 (2) 春日部東高
女子 走り幅跳び 決勝【小学】
1位 4.47 (-0.9) 木村 愛瑠 (6) 武里西小
2位 4.36 (0.3) 吉沢 珠理 (6) プラチナAC
3位 4.21 (0.0) 前田 七海 (6) プラチナAC
4位 4.12 (-1.0) 前田 璃音 (6) しらこばと陸上ク
5位 4.00 (0.0) 関 亜衣莉 (6) しらこばと陸上ク
6位 3.81 (-0.3) 平井 うらら (6) 草加ジュニア陸上ク
7位 3.77 (0.3) 小林 穂花 (6) 草加ジュニア陸上ク
8位 3.76 (-0.5) 渡辺 幸穂 (4) RUN.jp
9位 3.63 (-0.2) 川俣 杏樹 (5) しらこばと陸上ク
10位 3.60 (-0.5) 上原 涼菜 (6) しらこばと陸上ク
11位 3.60 (0.2) 斎藤 奈々美 (6) アスレティクス
12位 3.59 (0.0) 山崎 明璃 (6) 与野八幡小
13位 3.56 (-0.7) 須賀 羽咲 (6) 武里西小
14位 3.54 (-0.2) 青木 彩葉 (5) アスレティクス
15位 3.34 (0.7) 林 亜弥 (4) RUN.jp
16位 3.11 (0.3) 池内 あかり (5) 狭山RC
17位 3.09 (0.3) 板橋 香菜子 (6) プラチナAC
18位 3.08 (-0.7) 入江 瑞枝 (5) プラチナAC
19位 3.08 (-0.3) 小林 心澄 (4) しらこばと陸上ク
20位 3.04 (-0.6) 鈴木 香奈 (5) しらこばと陸上ク
21位 2.99 (0.3) 渡辺 叶歩 (3) RUN.jp
22位 2.95 (0.3) 高沼 幸奈 (3) RUN.jp
23位 2.91 (0.6) 森田 渚 (4) しらこばと陸上ク
24位 2.79 (-0.2) 益井 莉桜 (4) しらこばと陸上ク
25位 2.78 (0.2) 金子 紗菜 (4) かけっこ幸手
26位 2.71 (0.9) 広瀬 愛栞 (3) しらこばと陸上ク
27位 2.67 (-0.1) 塩地 杏 (4) しらこばと陸上ク
28位 2.67 (-0.1) 小沼 真心 (4) しらこばと陸上ク
29位 2.66 (-0.1) 粟屋 渓 (5) しらこばと陸上ク
30位 2.55 (1.0) 及川 春花 (5) アスレティクス
31位 2.52 (-0.7) 宗 紗羽 (5) しらこばと陸上ク
32位 2.50 (-0.7) 大木 咲穂 (4) かけっこ幸手
33位 2.19 (0.6) ウチェフナ ヴァナチオマ (2) 狭山RC
DNS 上岡 愛桜 (4) RUN.jp
NM 玉水 穂佳 (5) 大宮キッズ
NM 萩原 咲 (5) RUN.jp
NM 柴田 夢奈 (2) RUN.jp
NM 根崎 蒼 (3) RUN.jp
女子 走り幅跳び 決勝【中学】
1位 5.14 (1.4) 沼沢 彩百里 (3) 中野中
2位 5.05 (-0.6) 塩谷 文音 (2) 春日部緑中
3位 4.96 (0.9) 田中 若葉 (2) 笹目中
4位 4.84 (1.1) 金子 新菜 (2) かけっこ幸手中
6位 4.65 (1.6) 坂巻 杏奈 (1) 越谷北陽中
7位 4.62 (0.9) 茂木 美里 (2) 吉川中央中
8位 4.56 (-2.4) 黒田 実子 (2) 越谷栄進中
9位 4.49 (2.2) 森脇 百夢 (2) 吉川中央中
10位 4.41 (0.4) 竹脇 佳奈 (2) 草加新田中
11位 4.38 (1.8) 田端 智佳 (2) 久喜中
12位 4.35 (1.4) 岡安 姫奈 (2) 春日部大沼中
13位 4.34 (0.7) 堀切 美優李 (2) 足立区十一中
14位 4.33 (1.7) 碓井 夕莉 (2) 杉戸中
15位 4.28 (0.5) 安田 江莉佳 (2) 越谷南中
16位 4.24 (0.3) 高橋 花音 (2) 中野中
17位 4.23 (0.9) 福田 百花 (2) 春日部飯沼中
18位 4.22 (0.4) 原田 樹 (2) 越谷大袋中
19位 4.21 (0.4) 鳥丸 彩乃 (1) 上尾中
20位 4.19 (0.4) 細渕 小春 (2) 蓮田中
21位 4.18 (0.6) 太田 愛美 (2) 土屋中
22位 4.17 (1.6) 山中 はるか (1) 越谷富士中
23位 4.17 (1.4) 郡 萌映 (2) 川口戸塚中
24位 4.16 (-1.1) 中村 桃子 (2) 三郷早稲田中
25位 4.14 (1.5) 広瀬 彩乃 (2) 越谷千間台中
26位 4.12 (0.5) 松本 麻希 (3) 宮代百間中
27位 4.12 (0.9) 金子 明香 (2) 春日部豊春中
28位 4.09 (-2.0) 北松 杏 (2) 越谷千間台中
29位 4.09 (1.0) 岡安 亜美 (1) 加須平成中
30位 4.05 (1.7) 高橋 萌乃叶 (2) 春日部東中
31位 4.05 (-0.2) 生井 優希 (1) 加須大利根中
32位 4.05 (0.4) 吉沢 羽奈 (1) 越谷東中
33位 4.04 (2.0) 吉野 希 (2) 加須平成中
34位 4.04 (1.6) 牧野 穂華 (2) 越谷東中
35位 4.04 (0.9) 内山 凛 (1) 松伏二中
36位 4.02 (1.2) 宇治川 彩紗 (2) 大相模中
37位 4.01 (-1.9) 小川 リナ (2) 三郷早稲田中
38位 3.98 (-0.3) 中野 愛瑠 (1) 久喜中
39位 3.98 (0.5) 新井 杏奈 (1) 足立区十中
40位 3.95 (0.6) 黒田 彩未 (2) 上尾中
41位 3.95 (1.2) 山田 結生 (2) 久喜菖蒲中
42位 3.94 (1.3) 会田 百萌 (1) 幸手中
43位 3.91 (0.7) 稲葉 桜空 (1) 上尾中
44位 3.90 (1.3) 島田 好咲 (2) 鴻巣西中
45位 3.88 (1.4) 飯野 光希 (1) 土屋中
46位 3.88 (1.0) 遠藤 優奈 (2) 草加谷塚中
47位 3.86 (0.9) 増子 碧 (2) 久喜菖蒲中
48位 3.85 (1.5) 平沢 栞 (1) 加須平成中
49位 3.85 (0.8) 広田 夢 (2) 越谷富士中
50位 3.83 (0.0) 金久保 樹菜 (2) 三和中
51位 3.82 (1.2) 原 菜々子 (1) 越谷中央中
52位 3.82 (0.8) 管野 千春 (1) 越谷東中
53位 3.80 (0.3) 坂巻 碧唯 (2) 春日部飯沼中
54位 3.78 (1.1) 三橋 香奈 (1) 越谷中央中
55位 3.73 (1.4) 前川 未央 (2) 足立区十一中
56位 3.72 (1.4) 佐藤 日茉梨 (1) 足立区十四中
57位 3.72 (1.6) 柳下 玲那 (1) 八潮大原中
58位 3.71 (0.9) 戸松 美咲 (1) 宮代百間中
59位 3.71 (1.2) 須賀 敬子 (1) 松伏二中
60位 3.69 (0.4) 飯草 史佳 (1) 松伏二中
61位 3.66 (0.1) 小林 菜摘 (2) 越谷南中
62位 3.63 (1.4) 土屋 美琴 (1) 蓮田中
63位 3.63 (-0.1) 大塚 陽菜 (1) 川口北中
64位 3.63 (1.0) 君塚 爽来 (1) 川口元郷中
65位 3.62 (1.5) 井上 美月 (2) 越谷南中
66位 3.61 (0.6) 関根 雪 (1) 谷原中
67位 3.60 (0.9) 梶谷 詩奈 (2) 草加新田中
68位 3.60 (1.4) 徳山 実桜 (2) 大相模中
69位 3.57 (0.8) 横山 明夏音 (2) 三郷早稲田中
70位 3.57 (1.0) 長沼 里央菜 (1) 久喜中
71位 3.56 (0.7) 堀口 遥菜 (1) 足立区十一中
72位 3.50 (1.5) 土渕 彩香 (2) 宮代百間中
73位 3.45 (1.6) 岡本 姫寿菜 (1) 八潮大原中
74位 3.44 (0.5) 戎脇 紗希 (1) 久喜中
75位 3.41 (1.0) 細川 萌音 (1) 越谷富士中
76位 3.40 (-0.3) 松沢 心音 (1) 谷原中
77位 3.34 (0.9) 森 瑞葵 (1) 足立区十一中
78位 3.27 (0.7) 山木 未鈴 (1) 春日部緑中
79位 3.24 (-0.8) 武藤 楓果 (2) 草加新田中
80位 3.19 (0.9) 浜田 えりな (1) 宮代百間中
81位 3.19 (-1.9) 杉村 未有 (1) 足立区十四中
82位 3.05 (0.0) 大竹 華奈 (1) 草加谷塚中
83位 3.01 (1.3) 小築 奈々華 (1) 蓮田中
84位 2.98 (1.0) 藤井 陽菜 (1) 越谷大袋中
85位 2.84 (0.5) 本島 乃愛 (1) 越谷大袋中
86位 2.81 (1.4) 松本 陽 (1) 三和中
DNS 加藤 心渚 (2) 鴻巣西中
DNS 鳴瀬 美芽 (2) 足立区十四中
DNS 飯塚 稀 (1) 足立区十中
DNS 中村 かおり (2) 足立区十四中
NM 相沢 星奈 (2) 越谷富士中
DNS 松本 彩里 (1) 越谷大袋中

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 10.48 稲垣 憂衣 (1) 昌平高
2位 9.81 奈桐 雪恵 (2) 昌平高
4位 8.09 伊藤 さくら (2) 昌平高
6位 7.28 川連 悠香 (2) 杉戸農高
7位 7.03 カイシップ チャラメイ (1) 栗橋北彩高
10位 5.67 土井 千寛 (1) 草加東高
11位 5.60 小野 瑞季 (1) 三郷高
DNS 安田 桃萌 (2) 鳩ケ谷高
DNS 千葉 杏奈 (2) 栗橋北彩高
DNS 野崎 紗羽 (1) いずみ高
女子 砲丸投げ 決勝【中学】
1位 10.02 小林 凛 (3) 春日部豊野中
2位 9.98 並木 綾乃 (2) 越谷北陽中
3位 9.52 田中 水樹 (2) 草加新栄中
4位 9.39 金谷 碧花 (2) 吉川中央中
5位 9.32 安田 愛梨 (3) 春日部中
6位 8.98 林 樹蘭 (2) 川口元郷中
7位 8.83 星野 愛佳 (2) 足立区十四中
8位 8.37 亀田 ソニカ (3) 久喜中
9位 8.26 鈴木 優愛 (2) 越谷東中
10位 8.17 浅川 晴 (3) 三和中
11位 7.80 斎藤 京子 (2) 蓮田中
12位 7.60 酒井 柚乃 (3) 松伏中
13位 7.58 井之上 ななせ (1) 松伏中
14位 7.49 関口 祐依 (2) 鴻巣西中
15位 7.45 塩田 美梨 (2) 吉川中央中
16位 7.42 猪熊 愛 (2) 松伏二中
17位 7.26 会田 日和 (2) 春日部飯沼中
18位 7.11 鈴木 理法 (2) 川口元郷中
19位 7.08 金子 萌生 (2) 越谷中央中
20位 7.06 赤城 琴乃 (2) 久喜中
21位 6.98 金久保 樹菜 (2) 三和中
22位 6.95 山下 祥歩 (2) 加須大利根中
23位 6.91 指村 実来 (2) 春日部東中
24位 6.89 宮川 葵衣 (2) 川口戸塚中
25位 6.71 中村 妃那 (1) 越谷東中
26位 6.70 青木 彩香 (2) 越谷南中
27位 6.57 奥沢 香凛 (1) 久喜中
28位 6.56 落合 由凛菜 (2) 松伏二中
29位 6.52 高橋 希美 (2) 春日部緑中
30位 6.16 岡本 姫寿菜 (1) 八潮大原中
31位 6.08 中山 未夏 (2) 越谷千間台中
32位 6.08 堀松 真緒 (1) 越谷北陽中
33位 6.00 清水 莉華 (2) 鴻巣西中
34位 5.80 五島 里桜 (2) 蓮田中
35位 5.61 大山 留奈 (1) 八潮大原中
36位 5.48 横張 ひとみ (2) 川口戸塚中
37位 5.48 阿部 汐里 (1) 加須平成中
38位 4.90 吉田 鈴 (1) 常盤中
DNS 高橋 ら蘭 (3) 足立区十四中
DNS 池亀 若葉 (2) 足立区十四中
DNS 佐々木 柚乃 (3) 草加栄中
DNS 延原 ミサキ (2) 松伏二中
DNS 戸張 萌笑 (1) 吉川中央中
DNS 堤 そらち (3) 足立区十四中

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 25.22 川連 悠香 (2) 杉戸農高
2位 23.02 高倉 麻衣 (3) 鳩山高
3位 21.48 安田 桃萌 (2) 鳩ケ谷高
4位 20.38 清水 梨花 (2) 川口北高
6位 18.68 福田 安優 (2) 大宮商高
7位 17.28 山崎 果林 (1) 春日部女高
9位 12.99 川嶋 彩夏 (2) 草加高
11位 11.00 新戸 彩香 (1) 草加高
12位 9.95 小野 瑞季 (1) 三郷高
DNS 田中 梨穂 GOLD’SGYM
DNS カイシップ チャラメイ (1) 栗橋北彩高
DNS 佐々木 七海 (1) 栗橋北彩高
スポンサーリンク

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 42.73 岡戸 朝海 (1) 聖学院大
2位 37.12 荒木 樹羅 (2) 聖学院大
4位 32.00 野沢 玲奈 (2) 草加高
5位 29.75 天野 智香 (1) 花咲徳栄高
6位 28.77 遠藤 有紗 (2) 越ケ谷高
7位 25.76 野田 夢 (1) 鷲宮高
8位 23.10 林 佳奈 (2) 栄北高
9位 20.30 渡辺 梨央 (1) 鷲宮高
10位 19.55 青山 琴音 (1) 春日部女高
11位 19.12 川嶋 彩夏 (2) 草加高
12位 18.28 小堀 美雪 (1) 草加高
13位 18.16 新里 あづみ (2) 栄北高
14位 17.77 松井 里穂 (2) 春日部女高
15位 17.34 堀川 純鈴 (2) 草加西高
16位 15.70 新井 晴香 (2) いずみ高
DNS 小野寺 泉 (2) 庄和高
DNS 野崎 紗羽 (1) いずみ高
DNS 松沢 知佳 (3) 花咲徳栄高
DNS 坪子 真生 (2) 不動岡高