2017H29年度国体少年の部埼玉県東部地区大会:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

H29年度国体少年の部東部地区大会が開催されます。

ここではH29年度国体少年の部東部地区大会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

国体選考会埼玉県東部地区2017年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (-0.3)
1位 11.57 石居 郁人 (2) 春日部共栄高
2位 11.74 宮本 拓実 (2) 越谷北高
3位 11.92 内田 一輝 (3) 草加南高
4位 12.02 坂下 龍樹 (3) 三郷工技高
5位 12.19 栗原 翼 (2) 開智未来高
6位 12.44 松本 将太 (2) 草加西高
7位 12.65 鈴木 帝希 (2) 叡明高
8位 12.98 若林 和也 (1) 蓮田松韻高
男子 100M 予選 2組 (-0.8)
1位 11.20 嶋田勇輝 (3) 八潮高
2位 11.25 平 拓実 (3) 昌平高
3位 11.74 村井田 真央 (3) 越谷東高
4位 11.81 成田 光 (3) 松伏高
5位 12.22 笹原 啓史 (2) 越ケ谷高
6位 12.39 駒宮 樹 (3) 白岡高
7位 12.44 中里 涼 (2) 八潮南高
8位 12.64 駒水 光春 (2) 三郷工技高
男子 100M 予選 3組 (-0.3)
1位 11.05 池田 昂竜 (2) 花咲徳栄高
2位 11.38 藤田 渉 (2) 春日部共栄高
3位 11.75 諏訪 慎弥 (2) 不動岡高
4位 11.88 松田 竜哉 (3) 久喜北陽高
5位 12.10 上川原 大輔 (3) 草加東高
6位 12.20 植竹 功稀 (1) 鷲宮高
7位 12.30 小松 優介 (2) 越谷総技高
8位 12.78 梅垣 亜由夢 (1) 吉川美南高
男子 100M 予選 4組 (-0.5)
1位 11.18 長嶋 優渡 (3) 越谷西高
2位 11.36 船渡 遼太 (3) 八潮高
3位 11.54 谷地 翔希 (3) 杉戸農高
4位 11.60 神宮 慎太郎 (3) 春日部東高
5位 12.35 千葉 修世 (2) 白岡高
6位 12.51 山田 瞭河 (1) 越谷東高
7位 12.60 福岡 隆輔 (2) 八潮南高
8位 12.84 石塚 朝陽 (1) 杉戸高
男子 100M 予選 5組 (0.5)
1位 11.39 真島 史弥 (3) 春日部東高
2位 11.67 鈴木 公大 (2) 春日部高
3位 11.83 福田 一樹 (2) 三郷北高
4位 11.92 高橋 航希 (2) 越谷北高
5位 12.24 木戸 朝陽 (2) 越谷南高
6位 12.25 廿浦 雄太 (2) 蓮田松韻高
DNS 新岡 泰地 (2) 越谷総技高
男子 100M 予選 6組 (-0.7)
1位 11.22 本間 聖人 (3) 松伏高
2位 11.41 今野 龍一 (2) 草加高
3位 11.56 滝 拓真 (2) 春日部高
4位 12.14 イクバル MD ムミト (2) 独協埼玉高
5位 12.50 森 功希 (3) 草加東高
6位 12.55 石井 和樹 (2) 春日部工高
DNS 忍足 大貴 (2) 庄和高
男子 100M 予選 7組 (-2.7)
1位 11.40 滝沢 拓未 (3) 庄和高
2位 11.52 栄 辰明 (3) 越谷南高
3位 11.84 石川 一輝 (2) 昌平高
4位 11.89 鈴木 真璃也 (2) 草加南高
DSQ 浦和 諒 (2) 春日部工高
DSQ 宮本 海 (2) 羽生一高
DSQ 加藤 雅也 (2) 三郷高
DSQ 川股 寛武 (2) 杉戸高
男子 100M 予選 8組 (-2.4)
1位 11.69 橋本 竜音 (2) 越谷西高
2位 11.78 大下 哲史 (2) 独協埼玉高
3位 11.83 新井 大靖 (2) 花咲徳栄高
4位 11.90 石動 隼太郎 (2) 草加高
5位 11.90 沼野 武琉 (2) 三郷北高
6位 12.42 吉田 裕 (3) 叡明高
7位 12.59 吉田 知生 (1) 久喜北陽高
8位 12.78 田川 直輝 (2) 鷲宮高
男子 100M 決勝 (3.5)
1位 10.72 池田 昂竜 (2) 花咲徳栄高
2位 10.89 本間 聖人 (3) 松伏高
3位 10.90 長嶋 優渡 (3) 越谷西高
4位 10.95 嶋田 勇輝 (3) 八潮高
5位 10.97 平 拓実 (3) 昌平高
6位 11.17 船渡 遼太 (3) 八潮高
7位 11.19 藤田 渉 (2) 春日部共栄高
8位 11.28 真島 史弥 (3) 春日部東高
男子 100M オープン 1組 (1.0)
1位 10.97 長田 一希 (3) 春日部東高
2位 11.09 佐藤 昂洋 (2) 越谷西高
3位 11.09 小畑 友人 (3) 春日部東高
4位 11.11 浜田 拓光 (3) 花咲徳栄高
5位 11.30 宮崎 優作 (2) 越谷西高
6位 11.31 江田 拓斗 (1) 昌平高
7位 11.41 山田 駿 (3) 春日部東高
8位 11.50 金子 拓海 (2) 越谷西高
9位 12.14 金井 柊弥 (1) 草加東高
男子 100M オープン 2組 (2.1)
1位 11.22 アノウマン 功世 (3) 花咲徳栄高
2位 11.43 大塚 愛羅 (1) 庄和高
3位 11.50 橋本 明伸 (2) 昌平高
4位 11.53 堀内 尚人 (3) 松伏高
5位 11.63 大木 啓吾 (2) 八潮高
6位 11.67 井本 徹 (3) 花咲徳栄高
7位 11.74 八代 竜之介 (3) 久喜北陽高
8位 11.89 内山 純平 (3) 花咲徳栄高
9位 11.92 箱石 耕太郎 (3) 久喜北陽高
男子 100M オープン 3組 (1.0)
1位 11.43 金子 柊也 (1) 昌平高
2位 11.84 土井 晴彦 (2) 草加東高
3位 11.86 島田 大輔 (3) 昌平高
4位 12.50 富山 嗣生 (1) 草加東高
5位 12.70 遠藤 龍馬 (1) 越谷西高
DNS 加羽沢 弘成 (1) 越谷西高
DNS 清田 啓介 (2) 越谷西高
DNS 横山 令良 (1) 越谷西高
DNS 大場 広太 (3) 春日部工高
男子 100M オープン 4組 (1.1)
1位 11.65 数野 麟 (2) 昌平高
2位 11.74 畠山 陸 (3) 庄和高
3位 12.02 石山 陸 (1) 昌平高
4位 12.25 堀口 航平 (2) 昌平高
5位 12.45 橋本 樹 (1) 越谷南高
6位 12.45 綱川 絢人 (1) 越谷西高
7位 12.61 高谷 征治 (1) 春日部共栄高
8位 13.30 宇佐見 悠介 (1) 越谷西高
DNS 前島 達也 (3) 羽生一高
男子 100M オープン 5組 (1.2)
1位 11.77 境野 陽人 (2) 越谷西高
2位 11.84 熊沢 康輝 (2) 草加東高
3位 11.87 大塚 雅文 (3) 春日部工高
4位 11.96 須賀 智弘 (2) 松伏高
5位 12.06 武部 円 (3) 春日部工高
6位 12.18 阿部 紳太郎 (2) 松伏高
7位 12.29 境 達明 (3) 草加東高
8位 12.43 村田 涼兼 (2) 越谷西高
DNS 佐藤 聖峻 (3) 松伏高
男子 100M オープン 6組 (0.7)
1位 11.95 水村 優斗 (2) 草加南高
2位 12.01 藤原 大輔 (2) 三郷北高
3位 12.08 中村 亮介 (1) 昌平高
4位 12.19 佐藤 亮太 (1) 花咲徳栄高
5位 12.30 渡辺 凪 (2) 草加南高
6位 12.41 熊井 駿介 (2) 三郷工技高
7位 13.50 高梨 昂佑 (1) 春日部共栄高
DNS 鈴木 倢斗 (1) 庄和高
DNS 金子 祥大 (2) 昌平高
男子 100M オープン 7組 (0.5)
1位 11.94 氏家 陸 (2) 三郷北高
2位 11.97 上原 大輔 (1) 春日部共栄高
3位 12.30 斎藤 駿人 (2) 白岡高
4位 12.36 倉持 伶旺 (3) 鷲宮高
5位 12.39 石川 航希 (1) 春日部共栄高
6位 12.44 荒井 響 (1) 鷲宮高
7位 12.76 小野 友矢 (1) 昌平高
8位 13.19 市野川 竜也 (1) 春日部共栄高
9位 13.21 尾崎 息吹希 (1) 春日部共栄高
男子 100M オープン 8組 (1.2)
1位 11.68 加藤 諒真 (2) 昌平高
2位 12.15 野口 滉平 (1) 鷲宮高
3位 12.18 高橋 勝栄 (1) 昌平高
4位 12.20 佐藤 弘人 (2) 羽生一高
5位 12.23 森田 大輝 (1) 草加南高
6位 12.36 久保 海翔 (1) 越谷北高
7位 12.37 松尾 有真 (2) 越谷南高
8位 12.64 末長 大知 (2) 昌平高
9位 12.98 原 健太 (1) 杉戸高
男子 100M オープン 9組 (1.4)
1位 12.21 倉持 里旺 (3) 鷲宮高
2位 12.25 永島 慎太郎 (2) 開智未来高
3位 12.35 金子 峻暉 (1) 羽生一高
4位 12.39 松浦 一伸 (2) 八潮南高
5位 12.43 小沢 慧太 (1) 越谷南高
6位 12.52 飯口 友太 (1) 春日部共栄高
7位 12.96 富木 翔汰 (1) 春日部高
DNS 相楽 優人 (1) 越谷北高
DSQ 椎名 大聖 (2) 八潮高
男子 100M オープン 10組 (1.5)
1位 12.26 小船 和夢 (2) 鷲宮高
2位 12.51 笠間 湧大 (1) 八潮高
3位 12.62 小山 遥己 (1) 春日部高
4位 12.76 堀池 優 (1) 春日部高
5位 12.82 松尾 健哉 (2) 独協埼玉高
6位 12.84 山中 悠真 (1) 春日部高
7位 12.87 森田 一輝 (1) 独協埼玉高
DNS 田中 智行 (1) 越谷東高
DNS 川副 宏騎 (2) 草加東高
男子 100M オープン 11組 (1.3)
1位 12.24 平井 巧人 (1) 越谷南高
2位 12.53 瀬戸 拓磨 (3) 越谷南高
3位 12.57 久保田 大翔 (1) 花咲徳栄高
4位 12.67 竹林 直己 (2) 白岡高
5位 12.84 中川 拓未 (1) 越谷北高
6位 13.09 岩崎 直哉 (1) 草加南高
7位 13.13 恩田 湧気 (1) 杉戸高
DNS 吉沢 楽 (2) 越谷南高
DNS 村加 亘翼 (1) 杉戸高
男子 100M オープン 12組 (0.8)
1位 11.89 岡部 剛 (1) 三郷高
2位 12.39 関口 乾太 (1) 庄和高
3位 12.46 岡田 怜真 (2) 三郷北高
4位 12.67 中野 睦王 (1) 白岡高
5位 12.78 菊地 莉生 (1) 白岡高
6位 12.80 柴田 海音 (1) 越谷総技高
7位 13.10 田口 友貴 (2) 花咲徳栄高
8位 13.13 佐々木 永遠 (3) 鷲宮高
9位 13.35 山形 紘平 (1) 開智未来高
男子 100M オープン 13組 (3.1)
1位 11.78 井上 虎二郎 (1) 三郷高
2位 12.03 小山 嵩人 (1) 越谷北高
3位 12.46 倉持 拓弥 (1) 越谷南高
4位 12.54 下浅 幸也 (2) 叡明高
5位 12.63 鈴木 幸汰 (1) 白岡高
6位 12.95 大根田 悠介 (1) 羽生一高
7位 12.97 稲橋 悠亮 (1) 幸手桜高
8位 13.23 堀込 翔 (1) 幸手桜高
DNS 加藤 大輝 (1) 越谷東高
男子 100M オープン 14組 (2.7)
1位 11.85 植野 薫生 (1) 三郷高
2位 12.15 山崎 章永 (1) 白岡高
3位 12.67 多田 凌斗 (1) 越谷南高
4位 12.73 中島 励 (1) 庄和高
5位 13.08 杉山 瑛祐 (1) 羽生一高
6位 13.23 鳥羽 涼太 (1) 鷲宮高
7位 13.51 余湖 龍雅 (1) 花咲徳栄高
8位 13.93 菅谷 凌晟 (1) 越谷南高
DNS 中瀬 樹 (1) 八潮高
男子 100M オープン 15組 (2.0)
1位 11.68 荒井 新一朗 (2) 春日部東高
2位 11.72 山平 恵瑚 (1) 花咲徳栄高
3位 11.95 片桐 悠介 (1) 春日部東高
4位 12.33 落合 輝也 (1) 三郷高
5位 12.80 栗田 玲 (1) 八潮南高
6位 12.82 村田 奏斗 (1) 八潮南高
7位 12.84 杉田 龍生 (1) 叡明高
8位 13.10 中島 翔平 (1) 三郷工技高
9位 14.98 笹原 友稀 (1) 越谷総技高
男子 100M オープン 16組 (2.8)
1位 11.47 松川 マウラナ (2) 春日部東高
2位 11.66 山崎 太輝 (2) 春日部東高
3位 11.75 大和 拓海 (3) 春日部東高
4位 11.79 小竹 陽也 (3) 春日部東高
5位 12.05 加藤 雅也 (2) 三郷高
6位 12.51 大鶴 裕也 (1) 草加高
7位 13.14 藤波 佳祐 (2) 草加高
8位 13.27 本山 周 (1) 草加高
9位 14.87 石川 智也 (1) 草加高
男子 100M オープン 17組 (2.8)
1位 11.92 川股 寛武 (2) 杉戸高
2位 12.11 橋本 里樹斗 (1) 八潮南高
3位 12.39 中島 良太 (2) 草加高
4位 12.51 関 望吾 (2) 草加高
5位 12.83 小谷 涼介 (1) 八潮南高
6位 13.18 山室 祐大 (1) 不動岡高
7位 13.38 保栖 亮太 (1) 久喜工高
8位 13.57 湯田 幸大 (1) 草加高
DNS 坂巻 貴 (1) 蓮田松韻高
男子 100M オープン 18組 (1.8)
1位 11.75 坪井 陸 (3) 春日部東高
2位 11.90 加藤 広基 (3) 春日部東高
3位 11.91 森 和都 (2) 春日部東高
4位 11.95 相沢 康介 (1) 春日部東高
5位 12.05 宮本 海 (2) 羽生一高
6位 12.09 佐々木 甫 (2) 春日部東高
7位 12.15 関根 広進 (1) 春日部東高
8位 12.25 黒岩 優人 (1) 春日部東高
DNS 横山 俊介 (1) 春日部東高
男子 100M 予選【少年B】 1組 (1.0)
1位 11.42 野沢 武琉 (1) 越谷西高
2位 11.76 佐藤 優太 (1) 春日部東高
3位 12.03 大崎 敬也 (1) 三郷高
4位 12.19 上杉 波輝 (1) 庄和高
5位 12.32 風波 風吹 (1) 八潮南高
6位 12.63 井坂 慎之介 (1) 三郷工技高
7位 12.76 岩谷 宗史朗 (1) 久喜北陽高
8位 12.91 佐藤 良哉 (1) 越谷東高
男子 100M 予選【少年B】 2組 (0.5)
1位 11.57 五十嵐 亮真 (1) 越谷南高
2位 11.99 向堀 優太朗 (1) 春日部工高
3位 12.02 木塚 響 (1) 春日部共栄高
4位 12.12 斎藤 響輝 (1) 八潮高
5位 12.13 亀谷 翔也 (1) 越谷西高
6位 12.20 一条 海人 (1) 杉戸農高
7位 12.48 新井 音隠 (1) 蓮田松韻高
DNS 菅野 雄史 (1) 久喜工高
男子 100M 予選【少年B】 3組 (0.6)
1位 11.42 村山 悠季 (1) 昌平高
2位 11.48 小山 幸紘 (1) 春日部共栄高
3位 11.65 横井 優貴 (1) 鷲宮高
4位 12.10 黒沢 岳 (1) 草加高
5位 12.24 後藤 耀輪 (1) 白岡高
6位 12.30 野島 海翔 (1) 草加南高
7位 12.62 藤塚 魁 (1) 八潮高
8位 12.80 中山 千拓 (1) 久喜工高
男子 100M 予選【少年B】 4組 (0.1)
1位 11.55 大原 賢志 (1) 越谷北高
2位 12.06 ファンヌウ ナム (1) 草加南高
3位 12.16 金沢 勇志 (1) 草加高
4位 12.17 小峯 拓也 (1) 羽生実高
5位 12.35 彼末 弓羽亮 (1) 久喜北陽高
6位 12.38 上野 康生 (1) 幸手桜高
7位 12.50 木村 健人 (1) 越谷総技高
8位 13.94 蛭子屋 光洋 (1) 三郷工技高
男子 100M 予選【少年B】 5組 (-0.5)
1位 11.35 奥村 颯良 (1) 鷲宮高
2位 11.51 原口 雄多 (1) 春日部高
3位 11.53 渡部 真嗣 (1) 花咲徳栄高
4位 11.97 四戸 達朗 (1) 杉戸高
5位 12.32 里 雲龍 (1) 三郷高
6位 12.37 山下 洋輝 (1) 宮代高
7位 12.66 塩瀬 洋介 (1) 草加東高
8位 14.33 戒田 多聞 (1) 独協埼玉高
男子 100M 予選【少年B】 6組 (1.5)
1位 11.46 河田 港人 (1) 越谷北高
2位 11.48 竹沢 佑之助 (1) 春日部東高
3位 12.08 柴田 大輝 (1) 白岡高
4位 12.28 夢川 秀太 (1) 羽生実高
5位 12.47 江口 拓真 (1) 越谷東高
6位 12.66 岩崎 拓弥 (1) 栗橋北彩高
DSQ 藤本 凪哉 (1) 草加西高
男子 100M 予選【少年B】 7組 (1.7)
1位 11.77 橋本 駿介 (1) 不動岡高
2位 11.94 矢野 健太 (1) 蓮田松韻高
3位 12.00 池嶋 一樹 (1) 松伏高
4位 12.08 土屋 和真 (1) 越谷総技高
5位 12.48 成田 有佑 (1) 越ケ谷高
6位 12.50 石井 駿行 (1) 叡明高
7位 12.72 石井 郁成 (1) 独協埼玉高
8位 17.14 西村 颯泰 (1) 春日部高
男子 100M 予選【少年B】 8組 (0.8)
1位 11.58 野本 陸斗 (1) 花咲徳栄高
2位 11.96 石塚 尚也 (1) 幸手桜高
3位 12.22 古屋 友輝 (1) 不動岡高
4位 12.29 水野 泰聖 (1) 越谷南高
5位 12.75 丸尾 泰輝 (1) 三郷北高
6位 12.83 田中 浩太郎 (1) 羽生一高
7位 12.89 田中 亮太 (1) 叡明高
男子 100M 予選【少年B】 9組 (1.2)
1位 11.32 石井 慧也 (1) 昌平高
2位 11.57 中島 海斗 (1) 庄和高
3位 12.05 高橋 陸 (1) 杉戸高
4位 12.20 小堀 健斗 (1) 宮代高
5位 12.34 青山 光太郎 (1) 春日部工高
6位 12.52 柳沢 和樹 (1) 草加東高
7位 13.80 野坂 倖也 (1) 松伏高
男子 100M 決勝【少年B】 (1.8)
1位 11.19 奥村 颯良 (1) 鷲宮高
2位 11.22 石井 慧也 (1) 昌平高
3位 11.27 野沢 武琉 (1) 越谷西高
4位 11.27 村山 悠季 (1) 昌平高
5位 11.40 原口 雄多 (1) 春日部高
6位 11.44 河田 港人 (1) 越谷北高
7位 11.44 小山 幸紘 (1) 春日部共栄高
8位 11.52 竹沢 佑之助 (1) 春日部東高
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (2.1)
1位 22.31 小畑 友人 (3) 春日部東高
2位 22.75 滝沢 拓未 (3) 庄和高
3位 23.10 但木 功佑 (2) 羽生一高
4位 24.02 内田 一輝 (3) 草加南高
5位 24.50 伊藤 駿 (2) 春日部共栄高
6位 25.06 小松 優介 (2) 越谷総技高
7位 25.29 黒田 准 (2) 鷲宮高
DNS 風波 風吹 (1) 八潮南高
男子 200M 予選 2組 (-0.4)
1位 22.56 嶋田 勇輝 (3) 八潮高
2位 23.08 石居 郁人 (2) 春日部共栄高
3位 23.34 坂本 康輔 (1) 鷲宮高
4位 24.53 笹原 啓史 (2) 越ケ谷高
5位 24.91 宮本 海 (2) 羽生一高
6位 25.41 福岡 隆輔 (2) 八潮南高
7位 26.05 梅垣 亜由夢 (1) 吉川美南高
8位 27.59 南部 凌 (2) 羽生実高
男子 200M 予選 3組 (-0.5)
1位 22.23 森田 将貴 (2) 越谷西高
2位 23.53 鈴木 真璃也 (2) 草加南高
3位 23.68 村井田 真央 (3) 越谷東高
4位 24.25 橋本 明伸 (2) 昌平高
5位 25.23 廿浦 雄太 (2) 蓮田松韻高
6位 25.97 石井 和樹 (2) 春日部工高
7位 26.38 中山 千拓 (1) 久喜工高
8位 26.69 中島 翔平 (1) 三郷工技高
男子 200M 予選 4組 (-0.9)
1位 22.51 筧田 涼介 (2) 昌平高
2位 23.00 岩瀬 尚信 (2) 越谷南高
3位 23.03 滝 拓真 (2) 春日部高
4位 23.57 横田 龍平 (2) 越谷北高
5位 23.93 黒沢 岳 (1) 草加高
6位 24.04 平内 翔太 (3) 草加東高
7位 26.35 瀬尾 旭広 (1) 越谷総技高
DNS 前田 大慶 (2) 杉戸農高
男子 200M 予選 5組 (0.2)
1位 22.47 本間 聖人 (3) 松伏高
2位 23.40 沼野 武琉 (2) 三郷北高
3位 23.48 中島 海斗 (1) 庄和高
4位 24.26 野中 慶汰 (3) 宮代高
5位 24.30 押川 大翔 (3) 三郷工技高
6位 24.55 鈴木 公大 (2) 春日部高
7位 24.86 栗原 翼 (2) 開智未来高
8位 25.05 藤崎 朋輝 (1) 越ケ谷高
男子 200M 予選 6組 (-1.5)
1位 22.60 池田 昂竜 (2) 花咲徳栄高
2位 22.91 新里 龍備 (3) 白岡高
3位 23.33 今野 龍一 (2) 草加高
4位 23.54 谷地 翔希 (3) 杉戸農高
5位 23.61 蛭間 健志 (2) 不動岡高
6位 24.89 イクバル MD ムミト (2) 独協埼玉高
7位 25.85 里 雲龍 (1) 三郷高
8位 26.55 岩崎 拓弥 (1) 栗橋北彩高
9位 26.88 石川 竜也 (2) 羽生実高
男子 200M 予選 7組 (0.4)
1位 22.54 藤波 和樹 (3) 草加東高
2位 23.03 栄 辰明 (3) 越谷南高
3位 23.24 大下 哲史 (2) 独協埼玉高
4位 23.69 成田 光 (3) 松伏高
5位 24.17 川股 寛武 (2) 杉戸高
6位 25.25 上野 康生 (1) 幸手桜高
7位 25.80 駒宮 樹 (3) 白岡高
8位 27.46 下浅 幸也 (2) 叡明高
男子 200M 予選 8組 (2.2)
1位 22.88 宮崎 優作 (2) 越谷西高
2位 23.33 宮本 拓実 (2) 越谷北高
3位 23.45 渋井 陸斗 (3) 八潮高
4位 23.97 岡部 剛 (1) 三郷高
5位 24.42 戸川 翔太郎 (1) 開智未来高
6位 24.66 氏家 陸 (2) 三郷北高
DNS 新井 大靖 (2) 花咲徳栄高
DNS 根本 将吾 (1) 越谷東高
男子 200M 予選 9組 (0.4)
1位 22.61 長田 一希 (3) 春日部東高
2位 23.49 大屋 康太 (3) 栗橋北彩高
3位 23.73 岩崎 駿也 (2) 不動岡高
4位 23.95 松本 真哉 (3) 宮代高
5位 26.01 鈴木 帝希 (2) 叡明高
DNS 菅野 雄史 (1) 久喜工高
DNS 坂巻 貴 (1) 蓮田松韻高
DNS 松本 将太 (2) 草加西高
男子 200M 決勝 (3.0)
1位 21.82 筧田 涼介 (2) 昌平高
2位 21.91 森田 将貴 (2) 越谷西高
3位 21.99 小畑 友人 (3) 春日部東高
4位 22.00 長田 一希 (3) 春日部東高
5位 22.01 本間 聖人 (3) 松伏高
6位 22.31 嶋田 勇輝 (3) 八潮高
7位 22.39 池田 昂竜 (2) 花咲徳栄高
8位 22.61 藤波 和樹 (3) 草加東高

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 51.49 蛭間 健志 (2) 不動岡高
2位 52.58 野辺 凌汰 (3) 越谷西高
3位 52.99 嶋根 知也 (2) 草加南高
4位 53.14 榎 三太 (2) 草加高
5位 54.13 岸 亮太 (2) 春日部高
6位 56.92 藤崎 朋輝 (1) 越ケ谷高
7位 58.19 永島 慎太郎 (2) 開智未来高
DSQ 畠山 陸 (3) 庄和高
男子 400M 予選 2組
1位 49.77 入江 亮輔 (3) 春日部共栄高
2位 51.66 有沢 一夢 (3) 越谷南高
3位 52.34 小島 龍雅 (2) 越谷総技高
4位 52.84 松本 直己 (1) 昌平高
5位 53.90 阿久津 祥 (3) 八潮高
6位 54.10 鎌田 啓杜 (3) 越谷西高
7位 55.25 内田 篤志 (1) 叡明高
8位 56.04 広田 秀太 (1) 久喜北陽高
男子 400M 予選 3組
1位 50.72 堀内 尚人 (3) 松伏高
2位 51.23 杉本 祥基 (2) 花咲徳栄高
3位 52.44 大和 拓海 (3) 春日部東高
4位 54.38 大屋 康太 (3) 栗橋北彩高
5位 54.86 松尾 健哉 (2) 独協埼玉高
6位 55.72 戸川 翔太郎 (1) 開智未来高
7位 55.87 倉持 里旺 (3) 鷲宮高
8位 62.41 中嶋 亮太 (1) 八潮南高
男子 400M 予選 4組
1位 50.73 村尾 祐樹 (2) 越谷総技高
2位 50.81 木村 晃二 (2) 越谷北高
3位 52.16 福沢 勇貴 (2) 不動岡高
4位 54.52 平内 翔太 (3) 草加東高
5位 54.74 押川 大翔 (3) 三郷工技高
6位 54.74 橋本 爽太 (2) 羽生一高
7位 57.49 佐々木 永遠 (3) 鷲宮高
8位 64.67 南部 凌 (2) 羽生実高
男子 400M 予選 5組
1位 51.75 新里 龍備 (3) 白岡高
2位 52.41 石山 一樹 (3) 昌平高
3位 52.76 上原 充喜 (2) 春日部共栄高
4位 54.20 松本 真哉 (3) 宮代高
5位 57.04 塩田 健 (3) 杉戸農高
6位 57.65 山平 恵瑚 (1) 花咲徳栄高
7位 58.44 須賀 智弘 (2) 松伏高
8位 59.91 石川 竜也 (2) 羽生実高
男子 400M 予選 6組
1位 50.81 岩瀬 尚信 (2) 越谷南高
2位 51.28 清水 颯人 (3) 八潮高
3位 52.15 但木 功佑 (2) 羽生一高
4位 52.78 武藤 天我 (2) 越谷北高
5位 53.69 野中 慶汰 (3) 宮代高
6位 54.96 水村 優斗 (2) 草加南高
7位 57.29 島田 裕弥 (1) 栗橋北彩高
8位 62.89 横尾 友哉 (2) 三郷高
DNS 高橋 僚一 (1) 草加西高
男子 400M 予選 7組
1位 51.23 藤波 和樹 (3) 草加東高
2位 52.73 鴨志田 紘哉 (2) 春日部高
3位 53.21 石川 勝俊 (3) 草加高
4位 54.37 坪井 陸 (3) 春日部東高
5位 54.82 松浦 一伸 (2) 八潮南高
6位 55.13 正木 壮汰朗 (2) 越谷東高
7位 60.78 原 健太 (1) 杉戸高
DNS 鈴木 倢斗 (1) 庄和高
男子 400M 決勝
1位 50.57 藤波 和樹 (3) 草加東高
2位 51.19 岩瀬 尚信 (2) 越谷南高
3位 51.22 村尾 祐樹 (2) 越谷総技高
4位 51.47 堀内 尚人 (3) 松伏高
5位 52.58 木村 晃二 (2) 越谷北高
6位 54.82 杉本 祥基 (2) 花咲徳栄高
7位 54.92 清水 颯人 (3) 八潮高
DNS 入江 亮輔 (3) 春日部共栄高

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.02.50 小海 秀剛 (3) 杉戸高
2位 2.02.54 伊野瀬 元 (3) 昌平高
3位 2.03.44 小林 颯馬 (2) 春日部共栄高
4位 2.08.10 茂田 大志 (3) 越谷西高
5位 2.15.96 関口 悠斗 (2) 草加東高
6位 2.21.32 上山 智也 (1) 八潮南高
7位 2.24.96 保科 大喜 (1) 開智未来高
DNS 綱川 慧 (1) 久喜北陽高
男子 800M 予選 2組
1位 1.53.56 坂本 陸 (3) 越谷西高
2位 2.03.80 大塚 紘平 (3) 花咲徳栄高
3位 2.03.93 藤村 寛大 (3) 杉戸高
4位 2.06.72 花房 峻亮 (2) 越谷北高
5位 2.08.11 瀬田 雄大 (3) 鷲宮高
6位 2.09.52 桑原 巧斗 (2) 久喜北陽高
7位 2.33.41 雨宮 裕希 (1) 八潮南高
8位 2.48.52 千葉 遥晴 (1) 白岡高
男子 800M 予選 3組
1位 1.52.74 入江 亮輔 (3) 春日部共栄高
2位 2.03.95 蓮実 航希 (2) 越谷北高
3位 2.07.92 山根 颯真 (1) 八潮高
4位 2.08.60 山村 竜也 (2) 春日部高
5位 2.11.03 加藤 航基 (3) 吉川美南高
6位 2.13.07 関根 将斗 (2) 庄和高
7位 2.21.81 藤波 佳祐 (2) 草加高
8位 2.29.84 倉持 泰悠 (1) 叡明高
男子 800M 予選 4組
1位 2.04.09 田中 龍之介 (3) 花咲徳栄高
2位 2.05.01 今西 弘昴 (3) 春日部東高
3位 2.08.97 小川 颯斗 (3) 越谷南高
4位 2.17.26 安斎 剛 (1) 宮代高
5位 2.19.80 新崎 正和 (1) 越ケ谷高
6位 2.36.89 石黒 滉介 (1) 吉川美南高
DNS 長井 智裕 (1) 独協埼玉高
DNS 伊藤 夏夢 (1) 蓮田松韻高
男子 800M 予選 5組
1位 2.00.28 入沢 祐太 (2) 春日部高
2位 2.00.84 石嵜 寛之 (2) 不動岡高
3位 2.10.23 渡辺 直希 (1) 鷲宮高
4位 2.12.15 石塚 雄策 (3) 草加高
5位 2.16.82 浜口 睦 (2) 草加南高
6位 2.18.73 島田 裕弥 (1) 栗橋北彩高
7位 2.20.17 塩谷 聡大 (1) 草加西高
8位 2.20.33 高坂 太郎 (2) 宮代高
男子 800M 予選 6組
1位 2.02.91 土屋 勇貴 (1) 不動岡高
2位 2.03.81 中条 智貴 (2) 越谷南高
3位 2.04.68 川崎 陸 (2) 八潮高
4位 2.06.38 老川 唯太 (1) 独協埼玉高
5位 2.11.89 青木 和也 (2) 草加東高
6位 2.18.73 武藤 雅希 (2) 越谷総技高
7位 2.27.14 上 博己 (1) 開智未来高
8位 2.43.55 弓木 春彦 (1) 白岡高
男子 800M 予選 7組
1位 2.04.31 橋本 爽太 (2) 羽生一高
2位 2.04.59 嶋根 知也 (2) 草加南高
3位 2.07.32 佐藤 来夢 (1) 昌平高
4位 2.13.29 福島 優一 (1) 春日部東高
5位 2.16.03 星座 健吾 (1) 越谷総技高
6位 2.17.00 安田 尚冴 (1) 越ケ谷高
DNS 多々良 歩 (1) 庄和高
DNS 芝 大翔 (1) 久喜工高
男子 800M 決勝
1位 1.56.42 坂本 陸 (3) 越谷西高
2位 1.57.90 小海 秀剛 (3) 杉戸高
3位 1.59.64 入沢 祐太 (2) 春日部高
4位 1.59.96 石嵜 寛之 (2) 不動岡高
5位 2.03.00 伊野瀬 元 (3) 昌平高
6位 2.04.40 土屋 勇貴 (1) 不動岡高
7位 2.05.80 小林 颯馬 (2) 春日部共栄高
DNS 入江 亮輔 (3) 春日部共栄高
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M タイムレース 1組
1位 4.06.90 七海 龍成 (2) 昌平高
2位 4.10.24 伊藤 駿人 (2) 花咲徳栄高
3位 4.12.44 石川 開 (3) 昌平高
4位 4.13.45 原田 伶央 (3) 春日部共栄高
5位 4.14.41 影山 英紀 (2) 花咲徳栄高
6位 4.16.38 小島 兵吾 (2) 春日部高
7位 4.16.43 伊藤 武琉 (2) 春日部東高
8位 4.17.82 鈴木 大 (2) 春日部高
9位 4.20.11 飛島 英斗 (3) 越谷南高
10位 4.21.73 中条 智貴 (2) 越谷南高
11位 4.22.14 勝岡 直大 (3) 春日部東高
12位 4.23.17 西野 悠貴 (3) 杉戸高
13位 4.31.11 石嵜 寛之 (2) 不動岡高
14位 4.38.38 加藤 宙路 (1) 独協埼玉高
15位 4.47.07 野中 哲太 (1) 越谷東高
DNS 小海 秀剛 (3) 杉戸高
男子 1500M タイムレース 2組
1位 4.20.28 蓮実 航希 (2) 越谷北高
2位 4.20.94 栗山 尊智 (3) 不動岡高
3位 4.22.69 石鍋 海人 (2) 春日部共栄高
4位 4.22.82 川崎 陸 (2) 八潮高
5位 4.23.87 浦田 司之 (3) 越谷西高
6位 4.26.79 堀山 拓哉 (2) 鷲宮高
7位 4.27.78 奥山 友崇 (2) 越谷北高
8位 4.31.38 菅原 玄謹 (3) 杉戸農高
9位 4.34.51 渡辺 直希 (1) 鷲宮高
10位 4.37.29 深堀 瑞希 (1) 八潮高
11位 4.38.89 今井 竣也 (2) 越ケ谷高
12位 4.39.96 黒沢 義人 (3) 三郷工技高
13位 4.56.95 大須賀 啓紀 (1) 独協埼玉高
14位 5.03.19 高坂 太郎 (2) 宮代高
DNS 松永 翼 (2) 蓮田松韻高
男子 1500M タイムレース 3組
1位 4.38.79 古川 直弥 (2) 白岡高
2位 4.38.81 関 望吾 (2) 草加高
3位 4.42.94 浅井 大和 (1) 草加東高
4位 4.43.38 武田 夏翔 (3) 久喜北陽高
5位 4.46.73 江原 優夢 (1) 越谷東高
6位 4.48.74 森泉 果空 (2) 三郷北高
7位 4.50.08 関根 将斗 (2) 庄和高
8位 4.50.57 吉田 響 (2) 白岡高
9位 4.51.15 浜口 睦 (2) 草加南高
10位 4.52.24 建風呂昴輝 (1) 蓮田松韻高
11位 4.52.25 武藤 雅希 (2) 越谷総技高
12位 4.56.66 大脇 海洋 (2) 開智未来高
13位 4.57.61 ヤサ 鷹 (2) 久喜北陽高
14位 5.01.24 関根 俊宏 (3) 越谷西高
15位 5.30.47 横尾 友哉 (2) 三郷高
DNS 榎本 嵩大 (2) 春日部工高
男子 1500M タイムレース 4組
1位 4.40.93 加藤 航基 (3) 吉川美南高
2位 4.44.76 手塚 大翔 (1) 草加南高
3位 4.45.20 藤田 弥希也 (2) 三郷北高
4位 4.52.07 追久保 隼也 (1) 三郷工技高
5位 4.58.70 福浦 恵太 (1) 越谷総技高
6位 5.00.47 上山 智也 (1) 八潮南高
7位 5.04.25 中島 良太 (2) 草加高
8位 5.09.65 赤沼 ノエル (2) 庄和高
9位 5.12.07 雨宮 裕希 (1) 八潮南高
10位 5.18.38 高山 僚太 (1) 春日部工高
11位 5.21.45 倉持 泰悠 (1) 叡明高
12位 5.25.09 芝 大翔 (1) 久喜工高
13位 5.29.47 石黒 滉介 (1) 吉川美南高
14位 5.50.96 荒木 慎一郎 (1) 杉戸農高
15位 6.11.83 橋本 陸磨 (1) 叡明高

男子 3000M

男子 3000M タイムレース 1組
1位 8.59.06 松井 尚希 (3) 花咲徳栄高
2位 9.01.23 中山 雄太 (2) 花咲徳栄高
3位 9.10.27 杉本 翔 (1) 春日部東高
4位 9.11.61 折原 崚斗 (3) 花咲徳栄高
5位 9.18.17 設永 凱暉 (1) 花咲徳栄高
6位 9.20.48 八角 朋輝 (2) 花咲徳栄高
7位 9.21.94 金井 一晟 (2) 花咲徳栄高
8位 9.22.57 菊地 亮我 (2) 花咲徳栄高
9位 9.25.00 小杉 真太郎 (1) 花咲徳栄高
10位 9.26.00 市村 竜樹 (1) 花咲徳栄高
11位 9.27.45 竹崎 宏紀 (2) 花咲徳栄高
12位 9.28.85 小畑 友輝 (2) 越谷西高
13位 9.35.62 野口 能羽 (1) 春日部東高
14位 9.39.61 岡 健悟 (1) 春日部東高
15位 9.39.88 大久保 宏紀 (2) 花咲徳栄高
16位 9.47.59 杉本 ? (1) 春日部東高
17位 9.49.17 飛島 京弥 (1) 春日部東高
18位 9.49.91 巽 勇人 (2) 花咲徳栄高
19位 9.51.00 大上 諒 (1) 春日部東高
20位 9.56.39 阿部 泰知 (1) 花咲徳栄高
21位 10.10.80 佐藤 友紀 (1) 花咲徳栄高
22位 10.11.86 片桐 宏揮 (2) 越谷南高
23位 10.23.17 小泉 大樹 (1) 花咲徳栄高
24位 10.23.37 松浦 友哉 (2) 花咲徳栄高
25位 10.23.91 高橋 春輝 (2) 花咲徳栄高
26位 10.33.40 町田 陽南 (2) 越谷南高
27位 10.41.96 山崎 大樹 (2) 春日部東高
28位 10.45.31 河村 瞭 (1) 越谷南高
29位 10.49.50 小沢 優太 (1) 越谷南高
30位 10.51.67 佐藤 航輔 (1) 花咲徳栄高
31位 11.05.68 長井 智裕 (1) 独協埼玉高
DNS 柴田 竜成 (1) 花咲徳栄高
DNS 田谷 陽平 (2) 花咲徳栄高
DNS 伊藤 武琉 (2) 春日部東高
DNS 伊藤 駿人 (2) 花咲徳栄高
DNS 加藤 宙路 (1) 独協埼玉高
DNS 影山 英紀 (2) 花咲徳栄高
DNS 長谷川 泰生 (2) 花咲徳栄高
DNS 工藤 翼 (2) 花咲徳栄高
DNS 竹田 直之 (2) 不動岡高
男子 3000M タイムレース 2組
1位 9.41.74 伊藤 仁 (1) 春日部東高
2位 9.45.02 長谷川 銀士郎 (1) 春日部共栄高
3位 9.48.18 石鍋 海人 (2) 春日部共栄高
4位 9.48.54 山下 鼓太郎 (1) 春日部高
5位 9.51.38 草野 岳人 (2) 越谷西高
6位 9.51.53 篠田 蒼志郎 (1) 春日部共栄高
7位 9.57.64 松井 遥 (1) 春日部高
8位 9.58.77 関口 龍輝 (1) 八潮高
9位 9.59.58 本村 優斗 (1) 春日部高
10位 10.02.76 加藤 颯人 (2) 越谷西高
11位 10.03.72 富田 風羽 (1) 春日部高
12位 10.06.49 板東 拓希 (1) 春日部高
13位 10.06.59 海老沼 和希 (2) 花咲徳栄高
14位 10.17.17 杉原 聡太 (1) 越谷北高
15位 10.24.81 岸田 大雅 (1) 昌平高
16位 10.27.60 沼田 大樹 (1) 花咲徳栄高
17位 10.29.40 吉田 朔 (2) 越谷西高
18位 10.31.72 鈴木 伊織 (1) 越谷北高
19位 10.32.20 本間 蒼良 (2) 越谷西高
20位 10.33.75 秋谷 勇翔 (2) 花咲徳栄高
21位 10.37.57 建風呂昴輝 (1) 蓮田松韻高
22位 10.46.25 小川 涼輔 (1) 八潮高
23位 10.48.79 伊藤 夏夢 (1) 蓮田松韻高
24位 10.51.75 出口 裕善 (1) 昌平高
25位 10.54.76 米沢 拓海 (1) 杉戸高
26位 11.04.57 桜庭 維吹 (2) 春日部東高
27位 11.06.00 早川 航平 (1) 越谷北高
28位 11.06.79 寺垣内 寛登 (1) 春日部共栄高
29位 11.06.83 森田 俊亮 (1) 八潮高
30位 11.08.33 佐藤 大智 (1) 不動岡高
31位 11.08.95 松尾 海斗 (2) 越谷西高
32位 11.31.49 小島 遼斗 (1) 越谷北高
33位 11.45.27 鈴木 基嗣 (1) 蓮田松韻高
DNS 山本 真生 (1) 昌平高
DNS 益山 滉平 (2) 独協埼玉高
DNS 兼久 優也 (1) 春日部高
DNS 真崎 祐大 (1) 春日部高
DNS 松永 隆生 (2) 不動岡高
DNS 金井 優 (1) 春日部共栄高
DNS 関根 拓海 (3) 春日部東高
男子 3000M タイムレース【少年B】 1組
1位 9.00.65 市川 浩希 (1) 春日部東高
2位 9.03.15 唐沢 拓海 (1) 花咲徳栄高
3位 9.04.39 大槻 優晴 (1) 春日部高
4位 9.09.81 佐藤 駿人 (1) 花咲徳栄高
5位 9.16.98 豊田 将大 (1) 春日部東高
6位 9.18.95 神谷 奎甫 (1) 春日部高
7位 9.34.43 笠田 大洋 (1) 蓮田松韻高
8位 9.37.08 福本 悠真 (1) 越谷北高
9位 9.37.85 中島 虹樹 (1) 羽生一高
10位 9.58.05 川上 晃平 (1) 昌平高
11位 9.59.52 神山 司 (1) 鷲宮高
12位 10.01.85 並木 柾憲 (1) 杉戸高
13位 10.02.53 松崎 朔也 (1) 越谷南高
14位 10.04.32 二野塀 匠 (1) 越谷北高
15位 10.05.51 森田 拓暉 (1) 越谷南高
16位 10.07.05 笠原 翔衣 (1) 昌平高
17位 10.09.99 町田 裕都 (1) 草加東高
18位 10.13.95 中塚 健太 (1) 草加東高
19位 10.18.12 小沼 良太郎 (1) 蓮田松韻高
20位 10.24.48 老川 唯太 (1) 独協埼玉高
21位 10.25.51 江原 優夢 (1) 越谷東高
22位 10.32.69 大須賀 啓紀 (1) 独協埼玉高
23位 10.51.83 福浦 恵太 (1) 越谷総技高
男子 3000M タイムレース【少年B】 2組
1位 9.52.55 入江 和樹 (1) 春日部共栄高
2位 9.54.09 中山 朝陽 (1) 春日部共栄高
3位 10.04.66 佐藤 穏明 (1) 杉戸高
4位 10.06.25 谷口 隆哉 (1) 八潮高
5位 10.14.31 新崎 正和 (1) 越ケ谷高
6位 10.17.68 西野 雄貴 (1) 不動岡高
7位 10.23.31 佐々木 拓己 (1) 鷲宮高
8位 10.30.77 安田 尚冴 (1) 越ケ谷高
9位 10.48.48 広瀬 匡 (1) 不動岡高
10位 10.50.33 悴田 圭一郎 (1) 羽生一高
11位 10.55.14 渡辺 翔馬 (1) 松伏高
12位 10.55.21 湯田 幸大 (1) 草加高
13位 11.00.23 上 博己 (1) 開智未来高
14位 11.01.94 保科 大喜 (1) 開智未来高
15位 11.08.96 藤井 琢磨 (1) 八潮高
16位 11.08.97 前田 涼太 (1) 草加南高
17位 11.53.02 弓木 春彦 (1) 白岡高
18位 12.27.58 荒木 慎一郎 (1) 杉戸農高
19位 12.35.28 鈴木 伶音 (1) 越谷総技高
20位 12.56.87 千葉 遥晴 (1) 白岡高
DNS 追久保 隼也 (1) 三郷工技高
DNS 多々良 歩 (1) 庄和高

男子 5000M

男子 5000M タイムレース
1位 15.37.75 七海 龍成 (2) 昌平高
2位 16.05.41 皆川 和範 (2) 春日部高
3位 16.07.52 石川 開 (3) 昌平高
4位 16.08.45 広川 正汰 (3) 春日部東高
5位 16.10.32 荻野 直輝 (3) 花咲徳栄高
6位 16.15.15 森 玲水 (2) 独協埼玉高
7位 16.21.01 渡辺 笙太郎 (2) 越谷南高
8位 16.28.79 森山 拓 (3) 越谷西高
9位 16.30.93 松本 修矢 (2) 越谷西高
10位 16.38.78 田中 海地 (3) 春日部東高
11位 16.49.71 深井 博匡 (2) 春日部共栄高
12位 16.55.07 近藤 柊二 (2) 草加高
13位 17.00.72 飛島 英斗 (3) 越谷南高
14位 17.09.64 笠田 大洋 (1) 蓮田松韻高
15位 17.11.69 鈴木 優作 (2) 草加東高
16位 17.24.74 小林 優太 (3) 庄和高
17位 17.25.93 生駒 達也 (2) 越ケ谷高
18位 17.30.08 堀山 拓哉 (2) 鷲宮高
19位 17.33.92 原田 伶央 (3) 春日部共栄高
20位 17.34.22 西口 翔太 (2) 春日部高
21位 17.40.96 園田 裕也 (3) 花咲徳栄高
22位 17.41.65 菅原 玄謹 (3) 杉戸農高
23位 17.51.62 涌井 三蔵 (2) 独協埼玉高
24位 18.03.98 中島 虹樹 (1) 羽生一高
25位 18.07.75 水野 聖哉 (2) 不動岡高
26位 18.27.28 小沼 良太郎 (1) 蓮田松韻高
27位 18.29.55 手塚 大翔 (1) 草加南高
28位 18.40.98 古川 直弥 (2) 白岡高
29位 18.52.78 吉田 響 (2) 白岡高
30位 19.13.24 藤田 弥希也 (2) 三郷北高
31位 19.50.16 赤沼 ノエル (2) 庄和高
32位 20.13.58 山崎 蓮 (2) 草加高
DNS 並木 柾憲 (1) 杉戸高
DNS 竹田 直之 (2) 不動岡高
DNS 戸張 黄聖 (2) 越谷東高
DNS 佐藤 穏明 (1) 杉戸高

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (0.5)
1位 15.79 矢野 遼 (3) 草加高
2位 16.92 桜井 雅己 (3) 春日部東高
3位 17.08 関口 俊太 (3) 昌平高
4位 17.24 前田 大慶 (2) 杉戸農高
5位 18.60 田中 友樹 (2) 花咲徳栄高
6位 18.99 田高 直樹 (2) 不動岡高
7位 19.01 横田 祥治 (2) 春日部共栄高
DNS 田中 利明 (3) 白岡高
男子 110MH 予選 2組 (1.0)
1位 15.97 深沢 航大 (3) 昌平高
2位 16.98 斎藤 慧樹 (2) 越谷西高
3位 17.16 近藤 聖竜 (2) 三郷高
4位 17.40 村田 拓海 (3) 春日部共栄高
5位 17.89 元 文和 (2) 越ケ谷高
6位 18.84 山本 廉 (2) 春日部高
7位 19.45 岩崎 駿也 (2) 不動岡高
8位 20.09 井桁 悠登 (2) 花咲徳栄高
男子 110MH 決勝 (3.1)
1位 15.49 深沢 航大 (3) 昌平高
2位 15.53 矢野 遼 (3) 草加高
3位 16.17 桜井 雅己 (3) 春日部東高
4位 16.83 斎藤 慧樹 (2) 越谷西高
5位 16.90 村田 拓海 (3) 春日部共栄高
6位 17.14 前田 大慶 (2) 杉戸農高
7位 17.29 近藤 聖竜 (2) 三郷高
8位 19.92 関口 俊太 (3) 昌平高

男子 110MJH

男子 110MJH 予選【少年共通】 1組 (1.5)
1位 16.17 清水 翼 (1) 花咲徳栄高
2位 16.26 相沢 康介 (1) 春日部東高
3位 16.40 岡戸 宏樹 (2) 羽生一高
4位 17.19 荒井 響 (1) 鷲宮高
5位 17.51 山口 光平 (1) 八潮高
6位 19.35 高谷 征治 (1) 春日部共栄高
男子 110MJH 予選【少年共通】 2組 (1.5)
1位 15.33 金井 嘉哉 (1) 昌平高
2位 17.10 会田 翔哉 (1) 春日部高
3位 17.46 亀谷 翔也 (1) 越谷西高
4位 17.89 佐藤 亮太 (1) 花咲徳栄高
5位 18.88 古屋 友輝 (1) 不動岡高
6位 18.99 西村 和樹 (2) 春日部共栄高
男子 110MJH 予選【少年共通】 3組 (1.2)
1位 14.78 北村 一真 (3) 昌平高
2位 16.27 岡田 幹太 (1) 春日部東高
3位 16.38 前崎 隆英 (1) 草加東高
4位 17.51 鈴木 翔斗 (2) 杉戸高
5位 17.56 遠藤 龍馬 (1) 越谷西高
6位 20.88 三富 峻也 (1) 草加高
男子 110MJH 決勝【少年共通】 (1.4)
1位 14.68 北村 一真 (3) 昌平高
2位 15.31 金井 嘉哉 (1) 昌平高
3位 15.95 岡田 幹太 (1) 春日部東高
4位 16.02 岡戸 宏樹 (2) 羽生一高
5位 16.19 清水 翼 (1) 花咲徳栄高
6位 16.43 前崎 隆英 (1) 草加東高
7位 16.47 相沢 康介 (1) 春日部東高
8位 17.01 会田 翔哉 (1) 春日部高
スポンサーリンク

男子 400MH

男子 400MH 予選 1組
1位 56.46 村尾 祐樹 (2) 越谷総技高
2位 56.49 木村 晃二 (2) 越谷北高
3位 57.99 上原 充喜 (2) 春日部共栄高
4位 60.45 田高 直樹 (2) 不動岡高
5位 60.82 元 文和 (2) 越ケ谷高
6位 61.61 鈴木 翔斗 (2) 杉戸高
7位 64.01 内田 篤志 (1) 叡明高
DNS 志賀 雄一 (3) 越谷西高
男子 400MH 予選 2組
1位 56.41 染谷 恭吾 (3) 草加高
2位 57.84 金井 嘉哉 (1) 昌平高
3位 58.54 岡田 幹太 (1) 春日部東高
4位 61.73 山本 廉 (2) 春日部高
5位 64.31 西村 和樹 (2) 春日部共栄高
6位 64.87 井桁 悠登 (2) 花咲徳栄高
7位 65.55 近藤 聖竜 (2) 三郷高
8位 66.27 平岩 佳樹 (2) 越谷北高
男子 400MH 予選 3組
1位 55.73 北村 一真 (3) 昌平高
2位 58.98 神矢 大輔 (3) 春日部東高
3位 59.94 岡戸 宏樹 (2) 羽生一高
4位 60.43 石動 隼太郎 (2) 草加高
5位 63.39 斎藤 慧樹 (2) 越谷西高
6位 64.12 田中 友樹 (2) 花咲徳栄高
7位 64.95 福沢 勇貴 (2) 不動岡高
8位 66.33 会田 翔哉 (1) 春日部高
9位 67.83 岡田 怜真 (2) 三郷北高
男子 400MH 決勝
1位 54.37 北村 一真 (3) 昌平高
2位 55.83 染谷 恭吾 (3) 草加高
3位 56.56 木村 晃二 (2) 越谷北高
4位 58.46 金井 嘉哉 (1) 昌平高
5位 58.51 岡田 幹太 (1) 春日部東高
6位 59.73 上原 充喜 (2) 春日部共栄高
7位 59.87 神矢 大輔 (3) 春日部東高
8位 59.88 村尾 祐樹 (2) 越谷総技高

男子 3000MSC

男子 3000MSC タイムレース 1組
1位 9.43.49 打木 耕平 (2) 春日部高
2位 9.45.43 工藤 翼 (2) 花咲徳栄高
3位 9.49.60 長谷川 泰生 (2) 花咲徳栄高
4位 10.04.21 森 玲水 (2) 独協埼玉高
5位 10.10.96 中家 駿治 (2) 昌平高
6位 10.18.44 松井 海渡 (3) 草加高
7位 10.28.05 小林 優太 (3) 庄和高
8位 10.47.52 海老沢 勇太 (2) 春日部東高
9位 10.58.43 成清 天晴 (2) 越谷南高
10位 11.37.08 仙田 昂輝 (3) 越谷南高
11位 11.48.98 並木 星夏 (3) 昌平高
DNS 西野 悠貴 (3) 杉戸高
DSQ 松永 翼 (2) 蓮田松韻高
男子 3000MSC タイムレース 2組
1位 10.35.13 近藤 柊二 (2) 草加高
2位 10.56.77 荻津 晴也 (2) 越谷北高
3位 10.56.84 平野 与史基 (2) 越谷西高
4位 11.07.69 遠藤 望 (3) 春日部東高
5位 11.14.74 海老沢 諒一 (2) 春日部高
6位 11.20.27 大宮 駿佑 (2) 春日部共栄高
7位 11.27.49 宮国 亘 (2) 春日部共栄高
8位 11.28.36 戸張 黄聖 (2) 越谷東高
9位 11.41.95 黒沢 義人 (3) 三郷工技高
10位 13.44.20 前田 涼太 (1) 草加南高
DSQ 及川 裕佑 (2) 越谷西高
DNS 松永 隆生 (2) 不動岡高
DNS 今井 竣也 (2) 越ケ谷高

男子 5000MW

男子 5000MW タイムレース
1位 25.14.70 池浦 凱 (3) 越谷西高
2位 26.06.53 涌井 三蔵 (2) 独協埼玉高
3位 26.20.60 小竹 一毅 (2) 春日部高
4位 26.26.67 中川 達也 (2) 春日部東高
5位 27.25.86 岡元 龍 (3) 越谷総技高
6位 30.11.92 鈴木 基嗣 (1) 蓮田松韻高
7位 33.12.43 宮国 亘 (2) 春日部共栄高
DNS 野口 優樹 (2) 杉戸農高
DNS 鳥井 直人 (2) 春日部共栄高
DNS 関根 拓海 (3) 春日部東高
DNS 渡辺 拓弥 (2) 春日部高

男子 4×100MR

男子 4×100MR タイムレース
1位 44.70 越谷南高
1位 43.88 春日部共栄高
1位 42.59 越谷西高
1位 44.87 三郷北高
1位 43.59 庄和高
2位 44.01 草加高
2位 45.54 越谷総技高
2位 42.76 昌平高
2位 46.01 独協埼玉高
2位 44.21 不動岡高
3位 44.38 春日部高
3位 43.43 春日部東高
3位 45.61 草加東高
3位 46.90 三郷高
3位 46.51 春日部工高
4位 44.82 鷲宮高
4位 43.57 八潮高
4位 46.14 宮代高
4位 46.79 越谷東高
4位 47.47 蓮田松韻高
5位 47.62 叡明高
5位 43.99 松伏高
5位 44.94 白岡高
5位 46.21 杉戸農高
5位 46.97 三郷工技高
6位 44.81 越谷北高
6位 45.30 羽生一高
6位 46.68 杉戸高
6位 47.55 八潮南高
6位 48.06 草加西高
7位 48.78 羽生実高
7位 45.34 草加南高
DSQ 花咲徳栄高
DSQ 久喜北陽高
DSQ 越ケ谷高

男子 4×400MR

男子 4×400MR タイムレース
1位 3.37.93 草加南高
1位 3.42.12 久喜北陽高
1位 3.25.71 不動岡高
1位 3.24.53 越谷西高
2位 3.43.81 八潮南高
2位 3.26.53 昌平高
2位 3.26.99 越谷南高
2位 3.38.41 鷲宮高
3位 3.41.63 杉戸高
3位 3.27.36 春日部共栄高
3位 3.29.49 春日部東高
3位 3.44.61 越ケ谷高
4位 3.46.57 杉戸農高
4位 3.30.46 花咲徳栄高
4位 3.28.52 八潮高
4位 3.45.21 宮代高
5位 3.31.84 草加高
5位 3.32.66 春日部高
5位 3.47.33 庄和高
5位 3.47.27 越谷東高
6位 3.33.73 越谷北高
6位 3.33.09 松伏高
6位 3.48.63 草加東高
6位 3.48.80 三郷高
7位 3.34.61 白岡高
7位 3.34.09 羽生一高
7位 3.50.08 蓮田松韻高
8位 3.40.13 越谷総技高
DNS 三郷北高
DNS 三郷工技高
DNS 羽生実高
DNS 独協埼玉高
スポンサーリンク

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.96 武田 延才 (3) 八潮高
2位 1.93 柿沼 幸輝 (1) 羽生一高
3位 1.93 鈴木 虎之介 (3) 昌平高
4位 1.93 柏木 海駆 (3) 昌平高
5位 1.80 前崎 隆英 (1) 草加東高
6位 1.75 小堀 健斗 (1) 宮代高
7位 1.70 青鹿 凱斗 (3) 春日部東高
7位 1.70 木村 慶司 (2) 草加高
9位 1.70 川田 昇志 (2) 八潮高
10位 1.70 渋沢 健斗 (2) 不動岡高
11位 1.65 境野 陽人 (2) 越谷西高
12位 1.60 島村 智也 (1) 越谷北高
1.75 大鷲 良平 (2) 昌平高
1.80 西田 光輝 (3) 昌平高
1.75 金子 柊也 (1) 昌平高
1.70 森 一輝 (1) 昌平高
NM 赤塚 壮真 (2) 草加高
NM 東 幸輝 (2) 春日部共栄高
NM 三富 峻也 (1) 草加高
NM 宇佐見 悠介 (1) 越谷西高
NM 桜井 雅己 (3) 春日部東高

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.40 宮本 武 (3) 草加南高
2位 4.30 渡辺 凪 (2) 草加南高
3位 4.00 田中 利明 (3) 白岡高
4位 3.80 加藤 瑠二 (3) 不動岡高
5位 3.40 長島 秀道 (2) 白岡高
6位 3.40 赤塚 壮真 (2) 草加高
3.60 松尾 有真 (2) 越谷南高
3.20 小林 拓真 (2) 白岡高
NM 平井 巧人 (1) 越谷南高
NM 四戸 達朗 (1) 杉戸高
NM 高橋 陸 (1) 杉戸高
DNS 岩田 侑万 (3) 草加高
NM 有沢 一夢 (3) 越谷南高
NM 太田 凌介 (3) 越谷南高
NM 末吉 哲人 (1) 羽生一高
NM 塚本 宙央 (2) 羽生一高
NM 橋本 樹 (1) 越谷南高

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 7.06 (2.8) 金子 拓海 (2) 越谷西高
2位 6.87 (2.4) 川田 昇志 (2) 八潮高
3位 6.77 (1.6) 杉本 祥基 (2) 花咲徳栄高
4位 6.72 (2.6) 横田 闘極 (3) 不動岡高
5位 6.70 (1.5) 藤田 和也 (3) 越谷西高
6位 6.68 (1.4) 吉沢 貴大 (3) 杉戸高
7位 6.50 (1.6) 山田 駿 (3) 春日部東高
8位 6.22 (1.6) 小竹 陽也 (3) 春日部東高
9位 6.11 (0.7) 藤原 大輔 (2) 三郷北高
10位 6.07 (0.2) 宇賀神 政輝 (2) 独協埼玉高
11位 6.06 (2.0) 中村 流星 (1) 吉川美南高
12位 6.05 (-1.1) 本山 航暉 (2) 八潮高
13位 5.84 (0.0) 岩出 旬平 (3) 草加南高
14位 5.83 (1.0) 小船 和夢 (2) 鷲宮高
15位 5.80 (0.7) 八代 竜之介 (3) 久喜北陽高
16位 5.79 (1.9) 松田 侑也 (2) 花咲徳栄高
17位 5.71 (1.5) 竹内 大智 (2) 草加南高
18位 5.70 (2.9) 廖 旭鵬 (2) 杉戸高
19位 5.61 (1.5) 馬場 健真 (2) 春日部高
20位 5.60 (0.0) 石井 達哉 (2) 不動岡高
21位 5.60 (2.0) 倉持 伶旺 (3) 鷲宮高
22位 5.58 (1.4) 加藤 雅也 (2) 三郷高
23位 5.49 (1.4) 鈴木 佳祐 (2) 昌平高
24位 5.47 (-0.8) 箱石 耕太郎 (3) 久喜北陽高
25位 5.39 (0.7) 真田 将大 (2) 草加高
26位 5.26 (0.8) 平原 悠有汰 (2) 春日部共栄高
27位 5.25 (1.3) 木戸 朝陽 (2) 越谷南高
28位 5.23 (0.8) 矢作 伸久 (3) 白岡高
29位 5.15 (1.2) 山宮 颯斗 (2) 杉戸農高
30位 5.08 (0.4) 矢沢 翔 (2) 杉戸農高
31位 4.95 (0.8) 竹林 直己 (2) 白岡高
32位 4.93 (1.3) 菅野 巧 (2) 越谷北高
33位 4.82 (-0.3) 大久保 大飛 (2) 草加高
5.30 (2.0) 中川 拓未 (1) 越谷北高
5.10 (1.2) 角本 智哉 (2) 不動岡高
4.88 (0.5) 山崎 章永 (1) 白岡高
4.83 (1.9) 余湖 龍雅 (1) 花咲徳栄高
4.66 (0.6) 今井 勇汰 (1) 越谷東高
4.50 (1.8) 野尻 尚登 (1) 越谷東高
NM 名倉 佑真 (1) 越谷北高
NM 福島 航太 (2) 杉戸高
NM 大友 一輝 (2) 杉戸高
DNS 佐藤 聖峻 (3) 松伏高
DNS 新妻 頼人 (2) 草加東高
DNS 新岡 泰地 (2) 越谷総技高
DNS 坂下 龍樹 (3) 三郷工技高
NM 境 達明 (3) 草加東高
DNS 吉沢 広人 (2) 越谷北高
DNS 泉 颯一郎 (3) 昌平高
NM 藤田 渉 (2) 春日部共栄高
NM 田中 飛偉路 (1) 白岡高
男子 走り幅跳び 決勝【少年B】
1位 6.75 (1.3) 江田 拓斗 (1) 昌平高
2位 6.56 (2.2) 大塚 愛羅 (1) 庄和高
3位 6.36 (0.8) 奥村 颯良 (1) 鷲宮高
4位 6.35 (1.6) 横山 令良 (1) 越谷西高
5位 6.34 (1.1) 富永 舜志 (1) 越谷北高
6位 6.29 (1.4) 石山 陸 (1) 昌平高
7位 6.19 (1.9) 片桐 悠介 (1) 春日部東高
8位 6.17 (1.7) 縄田 秋芽 (1) 八潮高
9位 6.13 (1.9) 大原 賢志 (1) 越谷北高
10位 6.13 (1.8) 根岸 拓未 (1) 不動岡高
11位 6.01 (1.9) 金井 柊弥 (1) 草加東高
12位 5.90 (1.8) 小沢 慧太 (1) 越谷南高
13位 5.90 (1.0) 清水 翼 (1) 花咲徳栄高
14位 5.88 (1.5) 村加 亘翼 (1) 杉戸高
15位 5.80 (1.4) 殿塚 翔太 (1) 久喜北陽高
16位 5.71 (1.5) 小山 幸紘 (1) 春日部共栄高
17位 5.69 (1.8) 落合 輝也 (1) 三郷高
18位 5.65 (1.9) 金子 峻暉 (1) 羽生一高
19位 5.55 (1.0) 小竹 悠也 (1) 久喜北陽高
20位 5.44 (1.8) 成田 有佑 (1) 越ケ谷高
21位 5.39 (1.2) 山形 紘平 (1) 開智未来高
22位 5.36 (2.8) 加羽沢 弘成 (1) 越谷西高
23位 5.23 (1.0) 森田 一輝 (1) 独協埼玉高
24位 5.19 (1.0) 井坂 慎之介 (1) 三郷工技高
25位 5.19 (0.0) 恩田 湧気 (1) 杉戸高
26位 5.18 (1.9) 大鶴 裕也 (1) 草加高
27位 5.15 (0.6) 栗田 玲 (1) 八潮南高
28位 5.14 (1.3) 久保田 大翔 (1) 花咲徳栄高
29位 4.97 (0.3) 柴田 海音 (1) 越谷総技高
30位 4.96 (1.5) 綱川 絢人 (1) 越谷西高
31位 4.96 (1.6) 金沢 勇志 (1) 草加高
32位 4.95 (0.9) 石塚 尚也 (1) 幸手桜高
33位 4.83 (1.3) 菊地 莉生 (1) 白岡高
34位 4.76 (-1.1) 樋口 弦 (1) 春日部高
35位 4.75 (1.2) 島村 一太 (1) 越谷東高
36位 4.75 (-0.3) ファンヌウ ナム (1) 草加南高
37位 4.69 (0.9) 徳本 亮 (1) 春日部高
38位 4.60 (1.0) 瀬尾 旭広 (1) 越谷総技高
39位 4.51 (-1.2) 一条 海人 (1) 杉戸農高
40位 4.36 (1.3) 稲橋 悠亮 (1) 幸手桜高
41位 4.15 (-0.3) 中野 睦王 (1) 白岡高
42位 4.03 (0.5) 中山 大杜 (1) 越谷南高
43位 3.72 (0.0) 吉永 遥斗 (1) 草加東高
5.01 (-0.3) 後藤 耀輪 (1) 白岡高
NM 上原 大輔 (1) 春日部共栄高
DNS 村田 奏斗 (1) 八潮南高
DNS 青柿 翔海 (1) 杉戸農高
DNS 根本 将吾 (1) 越谷東高
NM 野口 滉平 (1) 鷲宮高

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 13.84 (0.8) 中嶋 健斗 (3) 八潮高
2位 13.80 (2.4) 吉沢 貴大 (3) 杉戸高
3位 13.47 (1.0) 林 慶太 (3) 草加高
4位 13.28 (1.7) 竹内 大智 (2) 草加南高
5位 13.07 (0.7) 泉 颯一郎 (3) 昌平高
6位 12.94 (-0.1) 横田 闘極 (3) 不動岡高
7位 12.92 (0.6) 佐々木 甫 (2) 春日部東高
8位 12.85 (1.0) 黒沢 颯 (3) 八潮高
9位 12.43 (0.8) 鈴木 佳祐 (2) 昌平高
10位 12.37 (1.2) 前田 直哉 (3) 草加高
11位 12.35 (0.4) 宇賀神 政輝 (2) 独協埼玉高
12位 12.24 (1.6) 岩出 旬平 (3) 草加南高
13位 12.16 (0.5) 松田 侑也 (2) 花咲徳栄高
14位 11.89 (0.6) 松田 竜哉 (3) 久喜北陽高
15位 11.56 (1.1) 廖 旭鵬 (2) 杉戸高
16位 11.27 (-1.9) 森 和都 (2) 春日部東高
17位 11.03 (-0.2) 石井 達哉 (2) 不動岡高
18位 11.02 (0.9) 山宮 颯斗 (2) 杉戸農高
13.04 (1.4) 榎 三太 (2) 草加高
12.92 (2.4) 根岸 拓未 (1) 不動岡高
11.43 (1.3) 森 一輝 (1) 昌平高
NM 藁科 龍聖 (2) 草加高
NM 中村 流星 (1) 吉川美南高
DNS 吉沢 広人 (2) 越谷北高
NM 平原 悠有汰 (2) 春日部共栄高
DNS 柿沼 幸輝 (1) 羽生一高
NM 菅野 巧 (2) 越谷北高
DNS 藤田 和也 (3) 越谷西高

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
2位 11.85 小野寺 功汰 (2) 越谷西高
3位 11.76 福田 仁 (3) 越谷東高
4位 11.28 水間 ユキオ (3) 昌平高
5位 11.00 藤原 知樹 (2) 春日部高
6位 10.89 宮地 泰之 (3) 蓮田松韻高
7位 10.59 鈴木 将馬 (3) 草加東高
8位 10.10 鈴木 海都 (2) 杉戸農高
9位 10.02 細田 和希 (2) 鷲宮高
10位 9.87 蓮見 郁麗 (2) 栗橋北彩高
11位 9.52 村主 翔一 (3) 昌平高
12位 9.49 古村 怜音 (3) 羽生一高
13位 9.38 福万 啓介 (3) 春日部東高
14位 9.35 栗原 啓弥 (2) 越谷総技高
15位 9.33 木村 翔 (2) 八潮高
16位 9.31 斎藤 真一 (2) 春日部東高
17位 9.19 五十嵐 拓海 (3) 三郷工技高
18位 9.12 武井 進悟 (2) 羽生一高
19位 8.96 田辺 稜 (2) 杉戸農高
20位 8.06 牛崎 翔大 (2) 草加高
21位 8.01 木村 慶司 (2) 草加高
22位 7.58 押川 拓翔 (2) 三郷工技高
23位 7.15 中島 健竜 (2) 羽生実高
24位 6.75 小川 開 (2) 越谷北高
25位 6.66 花輪 知希 (2) 杉戸高
26位 6.29 鳥井 直人 (2) 春日部共栄高
27位 6.19 深井 博匡 (2) 春日部共栄高
7.87 坂本 慶太郎 (2) 羽生一高
NM 松下 佑 (2) 越谷西高
DNS 真下 力也 (2) 三郷北高
男子 砲丸投げ 決勝【少年B】
1位 12.14 蛭田 大貴 (1) 花咲徳栄高
2位 11.38 藤本 凪哉 (1) 草加西高
3位 10.92 浅井 彰 (1) 八潮高
4位 10.78 石井 皇政 (1) 宮代高
5位 10.76 関 照英 (1) 鷲宮高
6位 10.18 山口 光平 (1) 八潮高
7位 9.88 青柿 翔海 (1) 杉戸農高
8位 9.60 関口 乾太 (1) 庄和高
9位 9.26 井上 虎二郎 (1) 三郷高
10位 9.25 沢田 直暉 (1) 昌平高
11位 9.09 吉田 知紀 (1) 幸手桜高
12位 8.16 本山 周 (1) 草加高
13位 8.12 天羽 陽太 (1) 独協埼玉高
14位 8.05 植野 薫生 (1) 三郷高
15位 7.82 大根田 悠介 (1) 羽生一高
16位 7.32 上杉 波輝 (1) 庄和高
17位 7.26 宇井 涼耶 (1) 春日部高
18位 7.01 中野 駿介 (1) 越谷西高
19位 6.74 羽鳥 流星 (1) 羽生実高
20位 6.73 橋本 晃一 (1) 杉戸高
21位 4.90 石川 智也 (1) 草加高
DNS 加藤 大輝 (1) 越谷東高
スポンサーリンク

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 34.80 村主 翔一 (3) 昌平高
2位 33.29 木村 翔 (2) 八潮高
3位 30.13 宮地 泰之 (3) 蓮田松韻高
4位 28.53 宮崎 康平 (3) 草加高
5位 28.28 福田 仁 (3) 越谷東高
6位 27.31 栗原 啓弥 (2) 越谷総技高
7位 27.13 玉山 皓己 (2) 開智未来高
8位 26.87 水間 ユキオ (3) 昌平高
9位 26.72 坂本 慶太郎 (2) 羽生一高
10位 26.25 古村 怜音 (3) 羽生一高
11位 25.83 石井 皇政 (1) 宮代高
12位 25.73 大田 亮 (3) 越谷西高
13位 25.55 斎藤 大輔 (2) 草加南高
14位 25.32 宮岸 大也 (3) 八潮南高
15位 25.14 正能 飛翔 (2) 花咲徳栄高
16位 24.68 吉原 謙 (1) 春日部工高
17位 24.13 蛭田 大貴 (1) 花咲徳栄高
18位 24.06 田辺 稜 (2) 杉戸農高
19位 22.96 牛崎 翔大 (2) 草加高
20位 21.90 小川 勇祐 (3) 白岡高
21位 21.45 佐藤 勇太 (3) 春日部東高
22位 20.47 内掘 大夢 (2) 越谷西高
23位 19.99 橋本 麟太郎 (2) 羽生実高
24位 17.48 吉田 知紀 (1) 幸手桜高
25位 16.14 富沢 稔 (2) 春日部工高
17.24 武井 進悟 (2) 羽生一高
NM 志賀 聖貴 (1) 春日部共栄高
DNS 寺杣 柊人 (2) 白岡高
DNS 鈴木 海都 (2) 杉戸農高

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝
1位 43.27 大月 勇作 (3) 羽生実高
2位 41.86 福万 啓介 (3) 春日部東高
3位 38.44 宮崎 康平 (3) 草加高
4位 38.04 佐藤 勇太 (3) 春日部東高
5位 35.62 内掘 大夢 (2) 越谷西高
6位 35.44 中島 健竜 (2) 羽生実高
7位 31.73 佐々木 日向 (3) 越谷西高
8位 29.95 蓮見 郁麗 (2) 栗橋北彩高
9位 27.68 斎藤 大輔 (2) 草加南高
10位 26.18 細田 和希 (2) 鷲宮高
11位 22.61 関 照英 (1) 鷲宮高
31.95 橋本 麟太郎 (2) 羽生実高
29.68 小野寺 功汰 (2) 越谷西高
25.57 斎藤 真一 (2) 春日部東高
22.73 羽鳥 流星 (1) 羽生実高
18.00 中野 駿介 (1) 越谷西高
NM 古市 涼介 (2) 春日部東高
NM 木塚 響 (1) 春日部共栄高
NM 柏倉 大樹 (2) 草加南高

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 60.74 斎藤 一樹 (3) 春日部共栄高
2位 59.80 前島 達也 (3) 羽生一高
3位 52.53 松下 佑 (2) 越谷西高
4位 47.62 小島 龍雅 (2) 越谷総技高
5位 47.26 宮岸 大也 (3) 八潮南高
6位 46.35 島田 大輔 (3) 昌平高
7位 46.34 佐藤 弘人 (2) 羽生一高
8位 46.33 大田 亮 (3) 越谷西高
9位 45.56 花輪 知希 (2) 杉戸高
10位 44.59 阿部 辰紀 (3) 八潮南高
11位 43.33 江田 翔太朗 (3) 羽生実高
12位 43.06 寺杣 柊人 (2) 白岡高
13位 42.39 藁科 龍聖 (2) 草加高
14位 41.88 関根 諒也 (2) 叡明高
15位 39.89 鈴木 翔太 (2) 昌平高
16位 39.44 古沢 瑠樺 (2) 開智未来高
17位 39.34 堀尾 侑平 (2) 不動岡高
18位 37.53 柏倉 大樹 (2) 草加南高
19位 37.17 正木 壮汰朗 (2) 越谷東高
20位 37.13 佐藤 壱樹 (2) 草加西高
21位 36.84 正能 飛翔 (2) 花咲徳栄高
22位 35.64 矢沢 翔 (2) 杉戸農高
23位 33.85 斎藤 駿人 (2) 白岡高
24位 33.17 天羽 陽太 (1) 独協埼玉高
25位 32.65 西村 拳人 (2) 草加西高
26位 31.31 高橋 亮太 (2) 春日部工高
27位 29.72 富山 嗣生 (1) 草加東高
28位 28.17 山室 祐大 (1) 不動岡高
29位 27.82 西尾 朱志 (2) 開智未来高
30位 27.36 橋本 晃一 (1) 杉戸高
31位 24.26 宇井 涼耶 (1) 春日部高
32位 23.74 松本 綾太 (2) 春日部高
33位 23.49 古市 涼介 (2) 春日部東高
34位 10.67 大久保 大飛 (2) 草加高
38.59 渋沢 健斗 (2) 不動岡高
36.97 小谷 涼介 (1) 八潮南高
35.15 沢田 直暉 (1) 昌平高
28.88 石井 雄大 (1) 羽生一高
24.56 中嶋 亮太 (1) 八潮南高
23.09 杉山 瑛祐 (1) 羽生一高
20.60 小川 勇祐 (3) 白岡高
18.39 鈴木 幸汰 (1) 白岡高
17.34 真田 将大 (2) 草加高

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (0.6)
1位 13.37 渡部 碧菜 (2) 庄和高
2位 13.50 佐藤 ひなた (2) 杉戸高
3位 13.78 山路 玲麻 (3) 草加東高
4位 13.79 馬場 咲奈 (2) 越谷北高
5位 14.36 上原 結愛 (1) 鷲宮高
6位 15.06 新戸 彩香 (1) 草加高
7位 15.52 本多 南津子 (2) 開智未来高
DNS 山崎 未愛 (1) 幸手桜高
女子 100M 予選 2組 (-0.3)
1位 12.86 秋元 美樹 (3) 昌平高
2位 13.44 飯田 真優子 (2) 不動岡高
3位 13.44 松沢 玲奈 (3) 草加東高
4位 13.56 村上 詩織 (2) 越谷西高
5位 13.73 佐々木 瞳 (2) 越谷東高
6位 13.77 山崎 麻未 (2) 春日部女高
7位 13.94 長谷川 葵 (3) 杉戸農高
8位 14.77 菊地 美萌 (2) 栗橋北彩高
9位 14.82 戸崎 千尋 (2) 杉戸高
女子 100M 予選 3組 (-0.2)
1位 13.15 千田 さくら (3) 春日部東高
2位 13.70 田中 陽奈子 (1) 不動岡高
3位 13.81 青木 未来 (3) 八潮高
4位 13.82 天野 智香 (1) 花咲徳栄高
5位 13.90 三国 沙枝 (3) 宮代高
6位 14.18 黄 みん (2) 越谷北高
7位 14.55 千葉 杏奈 (2) 栗橋北彩高
8位 14.57 今田 あかり (1) 鷲宮高
女子 100M 予選 4組 (1.2)
1位 13.00 五十嵐 澪希 (3) 春日部東高
2位 13.32 本間 香音 (3) 庄和高
3位 13.71 中庭 若菜 (2) 久喜北陽高
4位 13.92 鈴木 美里 (2) 越谷総技高
5位 14.10 小久保 明流 (3) 羽生一高
6位 14.79 野川 由貴 (1) 久喜高
7位 15.04 西方 彩花 (2) 叡明高
8位 15.55 西沢 朋加 (1) 杉戸高
女子 100M 予選 5組 (1.0)
1位 13.34 ユー リナ (2) 越谷南高
2位 13.35 中馬 綾香 (2) 花咲徳栄高
3位 13.63 上里 遥菜 (3) 越谷西高
4位 13.66 市村 奏南 (3) 久喜北陽高
5位 13.93 蛭間 香南 (2) 開智未来高
6位 14.15 今井 璃音 (2) 白岡高
7位 15.61 石井 千聖 (1) 久喜高
8位 15.70 吉田 果奈実 (1) 独協埼玉高
女子 100M 予選 6組 (2.4)
1位 12.46 岩田 芽生 (3) 昌平高
2位 13.19 小林 柚衣香 (2) 越谷南高
3位 14.01 山浦 優純 (3) 越谷東高
4位 14.35 野村 明里 (1) 羽生一高
5位 14.37 梶 まなみ (3) 八潮南高
6位 14.61 木本 真優 (2) 春日部女高
7位 15.65 鈴木 裕海 (1) 草加高
8位 16.94 宮内 美聡 (1) 吉川美南高
DNS 岸 希美 (2) 独協埼玉高
女子 100M 決勝 (1.6)
1位 12.31 岩田 芽生 (3) 昌平高
2位 12.56 秋元 美樹 (3) 昌平高
3位 12.79 五十嵐 澪希 (3) 春日部東高
4位 12.98 千田 さくら (3) 春日部東高
5位 13.07 小林 柚衣香 (2) 越谷南高
6位 13.07 ユー リナ (2) 越谷南高
7位 13.12 本間 香音 (3) 庄和高
8位 13.35 中馬 綾香 (2) 花咲徳栄高
女子 100M オープン 1組 (0.2)
1位 12.55 小山田 環 (2) 昌平高
2位 12.74 初見 綾香 (2) 昌平高
3位 12.74 倉田 羽七 (1) 昌平高
4位 12.94 西村 夏帆 (3) 昌平高
5位 13.12 竹ノ内 和実 (2) 越谷西高
DNS 川田 辰月 (2) 花咲徳栄高
DNS 大沢 明日輝 (3) 花咲徳栄高
DNS 宇和野 陽月 (2) 昌平高
DSQ 石沢 麻弥 (1) 昌平高
女子 100M オープン 2組 (0.3)
1位 13.09 藤田 花菜 (3) 昌平高
2位 13.36 鎌木 志織 (1) 昌平高
3位 13.37 会田 圭花 (1) 越谷西高
4位 13.41 小沢 日向子 (2) 越谷南高
5位 13.57 小宮 杏菜 (3) 昌平高
6位 13.58 三橋 真奈 (3) 昌平高
7位 14.13 小林 琴美 (3) 久喜北陽高
8位 14.23 金子 麗菜 (3) 昌平高
DNS 川嶋 桃佳 (3) 昌平高
女子 100M オープン 3組 (1.0)
1位 13.64 古賀 愛未 (3) 越谷南高
2位 13.76 渡辺 日向子 (3) 越谷南高
3位 13.80 橋本 彩希 (2) 越谷南高
4位 14.02 鈴木 麻友 (2) 越谷南高
5位 14.21 中山 一葉 (3) 草加東高
6位 14.50 坂井 綾菜 (1) 不動岡高
7位 14.62 藤崎 日南乃 (1) 三郷高
DNS 和田 理歩 (2) 越谷東高
DNS 鹿又 ほのか (2) 花咲徳栄高
女子 100M オープン 4組 (0.5)
1位 14.07 祝 聖乃 (1) 花咲徳栄高
2位 14.12 橋本 日菜 (2) 花咲徳栄高
3位 14.30 染田 恵美 (1) 開智未来高
4位 14.59 大木 真穂 (3) 昌平高
5位 14.70 備藤 更紗 (2) 庄和高
DNS 石塚 あかり (2) 昌平高
DSQ 黒田 ありさ (1) 草加南高
DNS 川田 花月 (1) 花咲徳栄高
女子 100M オープン 5組 (1.3)
1位 14.26 谷之口 舞菜 (1) 鷲宮高
2位 14.49 河野 桃子 (2) 草加南高
3位 14.76 吉越 花音 (1) 草加東高
DNS 岡本 英里 (1) 昌平高
DNS 鈴木 ひより (1) 三郷高
DNS ヤサ 凱 (1) 昌平高
DNS 北島 彩紀子 (2) 開智未来高
DNS 井藤 美羽子 (2) 庄和高
DNS 長島 綾花 (2) 開智未来高
女子 100M オープン 6組 (1.7)
1位 14.39 宮崎 遥 (1) 八潮南高
2位 14.55 今泉 颯希 (2) 三郷北高
3位 14.67 田川 虹佳 (2) 庄和高
4位 15.01 関口 梨花 (1) 栗橋北彩高
5位 15.26 桑原 史芙 (1) 不動岡高
6位 15.49 藤岡 咲希 (1) 八潮南高
7位 15.64 保坂 夢来 (1) 八潮南高
DNS 中原 七海 (1) 花咲徳栄高
女子 100M オープン 7組 (0.9)
1位 12.99 横地 里紗 (3) 春日部東高
2位 13.08 小杉 奈々 (2) 春日部東高
3位 13.30 渡辺 愛 (2) 春日部東高
4位 13.60 西村 彩乃 (3) 春日部東高
5位 13.62 松本 ティナチサンガ (2) 春日部東高
6位 13.75 畠山 凛郁 (2) 春日部東高
7位 13.89 岡崎 華子 (3) 春日部東高
8位 15.25 高橋 琴音 (1) 越谷北高
9位 15.31 大野 彩香 (3) 春日部東高
女子 100M 予選【少年B】 1組 (-0.6)
1位 12.82 神田 奈保 (1) 花咲徳栄高
2位 14.30 小暮 麻子 (1) 久喜北陽高
3位 14.49 吉沢 萌 (1) 八潮高
4位 15.15 中鉢 理香子 (1) 独協埼玉高
5位 15.91 西田 朱里 (1) 羽生一高
DNS 佐久間 優香 (1) 春日部共栄高
DNS 岩間 星奈 (1) 羽生実高
女子 100M 予選【少年B】 2組 (1.4)
1位 13.02 八城 和佳葉 (1) 昌平高
2位 13.02 菅原 葵 (1) 鷲宮高
3位 13.61 田部 美都貴 (1) 開智未来高
4位 14.60 銕本 彩 (1) 草加東高
DNS 矢部 一華 (1) 白岡高
DNS 鈴木 友菜 (1) 越谷東高
DNS 細川 乃々美 (1) 三郷高
女子 100M 予選【少年B】 3組 (-1.3)
1位 13.66 鈴木 彩萌 (1) 草加東高
2位 13.77 渡辺 華子 (1) 春日部東高
3位 14.33 平林 茉尋 (1) 鷲宮高
4位 14.60 林 彩乃 (1) 草加高
5位 14.72 森川 真尋 (1) 越谷西高
6位 14.82 小川 紗穂 (1) 白岡高
7位 15.67 久保 妃那子 (1) 杉戸高
DNS 加藤 由佳里 (1) 八潮南高
女子 100M 予選【少年B】 4組 (-0.9)
1位 13.34 原田 涼音 (1) 宮代高
2位 14.10 浜 里枝 (1) 久喜北陽高
3位 14.13 島田 莉奈 (1) 草加高
4位 14.98 伊藤 栞菜 (1) 草加西高
5位 15.30 高橋 美月 (1) 栗橋北彩高
6位 16.30 小島 色葉 (1) 羽生一高
DNS 森田 真里那 (1) 昌平高
女子 100M 予選【少年B】 5組 (1.5)
1位 13.20 小松 夕夏 (1) 越谷北高
2位 13.93 石井 夏美 (1) 花咲徳栄高
3位 14.24 橋本 佳奈 (1) 久喜高
4位 14.30 牟田口 美咲 (1) 春日部共栄高
5位 14.47 青山 南 (1) 草加南高
6位 14.62 坂巻 茅生 (1) 越谷総技高
7位 14.75 針生 聖菜 (1) 八潮南高
8位 16.13 根岸 明香里 (1) 不動岡高
女子 100M 予選【少年B】 6組 (1.5)
1位 13.09 亀井 優利奈 (1) 越谷北高
2位 13.51 森田 千明 (1) 不動岡高
3位 13.71 小早 川春香 (1) 宮代高
4位 13.92 山本屋 典 (1) 松伏高
5位 13.95 入沢 彩加 (1) 久喜高
6位 14.03 関口 詩乃 (1) 杉戸高
7位 14.24 前田 もも (1) 草加西高
8位 15.22 斎藤 美桜 (1) 春日部女高
女子 100M 予選【少年B】 7組 (-0.8)
1位 13.13 国沢 佑李花 (1) 春日部東高
2位 14.04 土屋 有衣里 (1) 越谷西高
3位 14.13 宮川 夕都莉 (1) 越谷南高
4位 14.36 近藤 瞳子 (1) 越谷東高
5位 14.48 佐々木 栞 (1) 松伏高
6位 14.66 村上 舞花 (1) 草加南高
7位 14.76 田中 聖 (1) 春日部女高
8位 14.88 金子 陽南 (1) 独協埼玉高
女子 100M 決勝【少年B】 (0.5)
1位 12.37 八城 和佳葉 (1) 昌平高
2位 12.58 神田 奈保 (1) 花咲徳栄高
3位 12.89 小松 夕夏 (1) 越谷北高
4位 12.96 菅原 葵 (1) 鷲宮高
5位 13.03 国沢 佑李花 (1) 春日部東高
6位 13.13 原田 涼音 (1) 宮代高
7位 13.14 亀井 優利奈 (1) 越谷北高
8位 13.31 森田 千明 (1) 不動岡高

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (1.2)
1位 26.10 宇和野 陽月 (2) 昌平高
2位 27.38 原田 涼音 (1) 宮代高
3位 27.69 元木 杏優奈 (2) 越谷西高
4位 28.26 佐藤 ひなた (2) 杉戸高
5位 28.61 青木 未来 (3) 八潮高
6位 29.52 小久保 明流 (3) 羽生一高
7位 31.40 伊藤 栞菜 (1) 草加西高
DNS 鈴木 美里 (2) 越谷総技高
女子 200M 予選 2組 (0.7)
1位 26.83 手塚 杏奈 (3) 鷲宮高
2位 28.09 市村 奏南 (3) 久喜北陽高
3位 28.20 三国 沙枝 (3) 宮代高
4位 29.36 吉沢 萌 (1) 八潮高
5位 30.23 小川 紗穂 (1) 白岡高
6位 30.73 前田 もも (1) 草加西高
7位 31.65 井藤 美羽子 (2) 庄和高
8位 31.99 永瀬 夏梨 (1) 吉川美南高
女子 200M 予選 3組 (-0.2)
1位 26.87 都筑 優奈 (3) 越谷総技高
2位 26.89 ユー リナ (2) 越谷南高
3位 27.07 川田 辰月 (2) 花咲徳栄高
4位 27.79 嶋根 由乃 (3) 草加東高
5位 28.54 佐々木 瞳 (2) 越谷東高
6位 29.19 山本屋 典 (1) 松伏高
7位 29.60 梶 まなみ (3) 八潮南高
8位 29.90 木本 真優 (2) 春日部女高
女子 200M 予選 4組 (0.4)
1位 26.74 小松 夕夏 (1) 越谷北高
2位 27.04 五十嵐 澪希 (3) 春日部東高
3位 28.24 村上 嘉穂 (2) 草加南高
4位 28.39 永沼 愛実 (3) 久喜北陽高
5位 28.59 川上 真広 (3) 越谷西高
6位 30.02 川口 莉央 (1) 草加東高
7位 30.52 木村 真緒 (2) 独協埼玉高
8位 31.53 杉山 直菜 (1) 松伏高
女子 200M 予選 5組 (1.7)
1位 26.43 神田 奈保 (1) 花咲徳栄高
2位 27.29 奥田 双葉 (2) 越谷南高
3位 28.40 森田 千明 (1) 不動岡高
4位 28.55 河村 怜奈 (1) 開智未来高
5位 28.67 上野 真奈 (2) 草加高
6位 29.31 橋本 佳奈 (1) 久喜高
7位 30.33 村上 舞花 (1) 草加南高
8位 32.39 西方 彩花 (2) 叡明高
女子 200M 予選 6組 (2.1)
1位 25.73 初見 綾香 (2) 昌平高
2位 26.61 横地 里紗 (3) 春日部東高
3位 27.51 山崎 麻未 (2) 春日部女高
4位 28.06 渡部 碧菜 (2) 庄和高
5位 28.48 田中 美海 (3) 吉川美南高
6位 29.39 今田 あかり (1) 鷲宮高
7位 31.65 鈴木 裕海 (1) 草加高
DNS 岸 希美 (2) 独協埼玉高
女子 200M 決勝 (2.2)
1位 25.68 初見 綾香 (2) 昌平高
2位 25.91 宇和野 陽月 (2) 昌平高
3位 26.05 神田 奈保 (1) 花咲徳栄高
4位 26.36 小松 夕夏 (1) 越谷北高
5位 26.42 横地 里紗 (3) 春日部東高
6位 26.63 手塚 杏奈 (3) 鷲宮高
7位 26.80 都筑 優奈 (3) 越谷総技高
8位 27.02 ユー リナ (2) 越谷南高
スポンサーリンク

女子 400M

女子 400M 予選 1組
1位 61.09 川田 辰月 (2) 花咲徳栄高
2位 61.20 池沢 沙織 (2) 宮代高
3位 62.52 嶋根 由乃 (3) 草加東高
4位 63.87 川辺 侑佳 (2) 独協埼玉高
5位 64.04 轟 めぐみ (2) 越ケ谷高
6位 64.53 永沼 愛実 (3) 久喜北陽高
7位 73.49 田川 虹佳 (2) 庄和高
8位 73.56 高村 梓 (2) 開智未来高
女子 400M 予選 2組
1位 61.27 小宮 杏菜 (3) 昌平高
2位 61.77 岡崎 華子 (3) 春日部東高
3位 63.09 元木 杏優奈 (2) 越谷西高
4位 63.11 奥田 双葉 (2) 越谷南高
5位 63.53 上野 真奈 (2) 草加高
6位 65.46 田谷 夏生 (2) 久喜高
7位 68.98 高橋 永莉 (1) 不動岡高
DNS 河村 怜奈 (1) 開智未来高
女子 400M 予選 3組
1位 60.15 松島 亜実 (2) 不動岡高
2位 62.10 梅原 流菜 (2) 草加高
3位 64.18 村上 嘉穂 (2) 草加南高
4位 65.07 木野下 佳音 (3) 越谷南高
5位 65.65 川上 真広 (3) 越谷西高
6位 66.04 井本 友理 (2) 松伏高
DNS 矢部 一華 (1) 白岡高
DNS 鹿又 ほのか (2) 花咲徳栄高
女子 400M 予選 4組
1位 60.64 手塚 杏奈 (3) 鷲宮高
2位 61.74 都筑 優奈 (3) 越谷総技高
3位 61.82 三橋 真奈 (3) 昌平高
4位 65.01 松本 ティナチサンガ (2) 春日部東高
5位 65.01 清水 毬絵 (3) 白岡高
6位 69.19 竹歳 依真 (2) 独協埼玉高
7位 76.66 大野 明日香 (1) 叡明高
女子 400M 決勝
1位 59.73 手塚 杏奈 (3) 鷲宮高
2位 60.51 松島 亜実 (2) 不動岡高
3位 60.79 池沢 沙織 (2) 宮代高
4位 61.81 川田 辰月 (2) 花咲徳栄高
5位 62.13 三橋 真奈 (3) 昌平高
6位 62.25 都筑 優奈 (3) 越谷総技高
7位 62.51 岡崎 華子 (3) 春日部東高
8位 62.77 小宮 杏菜 (3) 昌平高

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.21.96 譽田 梨亜 (3) 八潮高
2位 2.22.43 諏佐 みなみ (3) 花咲徳栄高
3位 2.31.73 斎藤 真衣 (2) 越谷西高
4位 2.37.62 鈴木 薫 (2) 杉戸高
5位 2.38.47 高橋 永莉 (1) 不動岡高
6位 2.39.75 吉田 葵 (2) 開智未来高
7位 2.46.53 石塚 梨沙 (2) 久喜北陽高
8位 2.53.86 永井 淳子 (3) 越谷東高
DNS 山崎 悠華 (3) 草加高
女子 800M 予選 2組
1位 2.30.77 千葉 こころ (2) 草加東高
2位 2.31.50 中田 海音 (1) 昌平高
3位 2.31.97 斎藤 梨紗 (3) 白岡高
4位 2.36.46 滝沢 彬奈 (2) 越谷南高
5位 2.41.46 轟 めぐみ (2) 越ケ谷高
6位 2.46.42 半沢 美夢 (1) 越谷東高
7位 2.51.67 山田 凪砂 (3) 越谷西高
DNS 井本 友理 (2) 松伏高
DNS 中島 梨絵 (2) 蓮田松韻高
女子 800M 予選 3組
1位 2.22.62 高橋 莉緒菜 (3) 昌平高
2位 2.27.24 中野 葉月 (2) 草加南高
3位 2.28.63 中村 美優 (3) 越谷南高
4位 2.35.07 和田 里沙子 (3) 花咲徳栄高
5位 2.36.85 佐藤 幸花 (2) 春日部東高
6位 2.38.11 木村 有希 (2) 春日部女高
7位 2.38.42 山本 璃莉香 (2) 越谷北高
8位 2.51.26 森 柚月 (3) 鷲宮高
DNS 今野 涼佳 (2) 独協埼玉高
女子 800M 予選 4組
1位 2.28.39 池沢 沙織 (2) 宮代高
2位 2.30.57 大森 史菜 (2) 越谷北高
3位 2.35.09 青木 まいな (2) 草加高
4位 2.38.68 舘 里可子 (2) 独協埼玉高
5位 2.45.18 下城 史 (1) 不動岡高
6位 2.49.28 岩崎 李乃 (2) 久喜北陽高
DNS 向佐 満里子 (2) 春日部共栄高
DNS 岡庭 茉耶 (2) 春日部東高
女子 800M 決勝
1位 2.19.24 譽田 梨亜 (3) 八潮高
2位 2.23.04 高橋 莉緒菜 (3) 昌平高
3位 2.26.92 池沢 沙織 (2) 宮代高
4位 2.27.31 中野 葉月 (2) 草加南高
5位 2.32.06 中村 美優 (3) 越谷南高
6位 2.33.18 大森 史菜 (2) 越谷北高
7位 2.33.57 千葉 こころ (2) 草加東高
DNS 諏佐 みなみ (3) 花咲徳栄高
女子 800M 予選【少年B】 1組
1位 2.38.02 石井 亜美 (1) 春日部東高
2位 2.41.88 小川 京華 (1) 三郷高
3位 2.42.81 河津 小春 (1) 越谷南高
4位 2.43.12 鈴木 彩耶 (1) 越谷西高
5位 2.50.65 渋谷 真優 (1) 久喜北陽高
6位 2.54.15 岩崎 愛未 (1) 草加西高
7位 3.22.45 大内 きいろ (1) 春日部共栄高
DNS 渋谷 七未 (1) 蓮田松韻高
女子 800M 予選【少年B】 2組
1位 2.35.85 松本 夏弥 (1) 開智未来高
2位 2.42.86 小倉 かな子 (1) 松伏高
3位 2.47.92 山口 莉奈 (1) 草加西高
4位 2.52.01 秋吉 真結 (1) 春日部共栄高
5位 2.59.99 関根 江里香 (1) 叡明高
6位 3.11.97 黒坂 瞳 (1) 春日部東高
DNS 渋谷 琴未 (1) 蓮田松韻高
DNS 難波 ちひろ (1) 花咲徳栄高
女子 800M 予選【少年B】 3組
1位 2.34.97 新木 玲乃 (1) 昌平高
2位 2.35.51 石塚 瞳 (1) 春日部女高
3位 2.38.11 石井 優香 (1) 不動岡高
4位 2.48.19 小川 楓華 (1) 越谷西高
5位 2.53.78 岡 杏里紗 (1) 越谷南高
6位 2.54.31 新戸 彩香 (1) 草加高
7位 3.05.26 但木 亜弓 (1) 鷲宮高
DNS 小林 花音 (1) 独協埼玉高
DNS 伊藤 優芽 (1) 開智未来高
女子 800M 予選【少年B】 4組
1位 2.33.63 ヤサ 凱 (1) 昌平高
2位 2.34.01 野口 陽菜 (1) 松伏高
3位 2.40.83 久保 史 (1) 春日部女高
4位 2.42.23 星野 春陽 (1) 草加高
5位 2.44.78 菅原 梨里 (1) 越谷北高
6位 2.49.62 坂野 仁菜 (1) 不動岡高
7位 2.50.22 石沢 里奈 (1) 叡明高
8位 3.28.04 鈴木 花恵 (1) 花咲徳栄高
DNS 岡安 愛海 (1) 庄和高
女子 800M 決勝【少年B】
1位 2.29.38 ヤサ 凱 (1) 昌平高
2位 2.32.03 新木 玲乃 (1) 昌平高
3位 2.35.99 野口 陽菜 (1) 松伏高
4位 2.36.71 石塚 瞳 (1) 春日部女高
5位 2.36.82 松本 夏弥 (1) 開智未来高
6位 2.41.69 久保 史 (1) 春日部女高
7位 2.42.51 石井 亜美 (1) 春日部東高
8位 2.43.81 石井 優香 (1) 不動岡高

女子 1500M

女子 1500M タイムレース 1組
1位 4.56.31 譽田 梨亜 (3) 八潮高
2位 4.57.90 吉川 季里 (2) 昌平高
3位 5.05.05 斎藤 梨紗 (3) 白岡高
4位 5.10.29 根本 菜々子 (2) 越ケ谷高
5位 5.12.67 大森 史菜 (2) 越谷北高
6位 5.14.28 和田 里沙子 (3) 花咲徳栄高
7位 5.15.15 朏 綾乃 (3) 越谷西高
8位 5.17.13 堤下 千裕 (3) 越谷南高
9位 5.19.26 中山 詩織 (3) 越谷南高
10位 5.20.79 寒河江 虹姫 (2) 八潮高
11位 5.20.93 菅谷 歩穂 (2) 久喜高
12位 5.23.42 中野 葉月 (2) 草加南高
13位 5.27.13 佐藤 幸花 (2) 春日部東高
14位 5.34.18 松本 夏弥 (1) 開智未来高
15位 5.46.15 星野 春陽 (1) 草加高
16位 6.24.60 森田 彩花 (1) 春日部共栄高
DNS 岡庭 茉耶 (2) 春日部東高
女子 1500M タイムレース 2組
1位 5.17.51 青木 まいな (2) 草加高
2位 5.20.43 鈴木 薫 (2) 杉戸高
3位 5.32.77 大久保 里咲 (1) 不動岡高
4位 5.43.22 伊藤 七彩 (1) 春日部女高
5位 5.43.95 竹内 葉南 (3) 庄和高
6位 5.44.00 森 柚月 (3) 鷲宮高
7位 5.46.09 山田 結月 (3) 久喜北陽高
8位 5.49.33 栗原 萌衣 (2) 独協埼玉高
9位 5.50.98 鏡 莉子 (2) 越谷西高
10位 6.00.10 関根 由夏 (1) 独協埼玉高
11位 6.03.84 岩崎 愛未 (1) 草加西高
12位 6.05.11 林田 奈津子 (1) 春日部女高
13位 6.05.38 山口 莉奈 (1) 草加西高
14位 6.14.45 永井 淳子 (3) 越谷東高
DNS 岡安 愛海 (1) 庄和高
DNS 伊藤 優芽 (1) 開智未来高
女子 1500M タイムレース 3組
1位 5.09.53 岩本 明日香 (3) 花咲徳栄高
2位 5.09.83 桜田 愛実 (3) 昌平高
3位 5.13.46 荻野 麗奈 (3) 草加東高
4位 5.38.37 小川 京華 (1) 三郷高
5位 5.38.41 中沢 花梨 (1) 越谷北高
6位 5.45.00 野口 陽菜 (1) 松伏高
7位 5.51.82 今泉 颯希 (2) 三郷北高
8位 6.00.92 松沢 千愛 (1) 草加東高
9位 6.03.04 森島 来実 (2) 吉川美南高
10位 6.05.19 小林 澪 (1) 越谷東高
11位 6.08.26 佐々木 美緒 (2) 叡明高
12位 6.11.12 佐々木 麗那 (1) 吉川美南高
13位 6.11.38 関根 江里香 (1) 叡明高
14位 6.15.46 但木 亜弓 (1) 鷲宮高
15位 6.17.98 稲垣 恵美香 (2) 三郷北高
16位 6.34.71 佐藤 花南 (2) 不動岡高

女子 3000M

女子 3000M タイムレース
1位 10.41.70 吉川 季里 (2) 昌平高
2位 10.46.34 岡本 英里 (1) 昌平高
3位 10.55.50 赤池 紀佳 (3) 春日部東高
4位 11.00.89 舘 里可子 (2) 独協埼玉高
5位 11.01.82 岩本 明日香 (3) 花咲徳栄高
6位 11.18.54 堤下 千裕 (3) 越谷南高
7位 11.22.60 菅谷 歩穂 (2) 久喜高
8位 11.23.22 寒河江 虹姫 (2) 八潮高
9位 11.41.69 朏 綾乃 (3) 越谷西高
10位 11.43.93 石川 由香 (2) 花咲徳栄高
11位 11.52.54 根本 菜々子 (2) 越ケ谷高
12位 12.25.24 新藤 雪花 (2) 不動岡高
13位 12.39.75 竹内 葉南 (3) 庄和高
DNS 森田 彩花 (1) 春日部共栄高
DNS 渋谷 琴未 (1) 蓮田松韻高
DNS 高橋 里美 (2) 不動岡高
DNS 星野 春陽 (1) 草加高
DNS 今野 涼佳 (2) 独協埼玉高

女子 100MH

女子 100MH 予選 1組 (0.7)
1位 14.17 西村 夏帆 (3) 昌平高
2位 15.24 諏佐 みなみ (3) 花咲徳栄高
3位 16.56 大場 真理七 (3) 春日部東高
4位 17.46 本間 香音 (3) 庄和高
5位 17.57 長谷川 里夏 (3) 羽生一高
6位 18.07 岩崎 志野 (2) 春日部女高
7位 18.27 田中 美海 (3) 吉川美南高
8位 18.45 北島 彩紀子 (2) 開智未来高
9位 22.18 押野 ななみ (3) 越谷西高
女子 100MH 予選 2組 (-0.1)
1位 15.71 藤田 花菜 (3) 昌平高
2位 15.84 佐々木 紫織 (3) 越谷総技高
3位 16.10 小川 夏帆 (3) 春日部東高
4位 17.38 渡部 優衣 (3) 蓮田松韻高
5位 18.57 川辺 侑佳 (2) 独協埼玉高
6位 18.67 松沢 玲奈 (3) 草加東高
7位 20.23 長島 綾花 (2) 開智未来高
8位 21.38 備藤 更紗 (2) 庄和高
9位 21.55 五月女 菜摘 (2) 八潮高
女子 100MH 決勝 (1.4)
1位 14.05 西村 夏帆 (3) 昌平高
2位 15.29 諏佐 みなみ (3) 花咲徳栄高
3位 15.45 藤田 花菜 (3) 昌平高
4位 15.73 佐々木 紫織 (3) 越谷総技高
5位 16.10 小川 夏帆 (3) 春日部東高
6位 17.17 渡部 優衣 (3) 蓮田松韻高
7位 17.25 大場 真理七 (3) 春日部東高
8位 17.70 本間 香音 (3) 庄和高
スポンサーリンク

女子 100MYH

女子 100MYH 予選【少年B】 1組 (-1.9)
1位 15.68 保科 晴香 (1) 昌平高
2位 16.73 蓮見 明音 (1) 春日部東高
3位 18.87 野川 由貴 (1) 久喜高
4位 19.45 竹内 美咲 (1) 草加高
5位 19.67 宮崎 遥 (1) 八潮南高
6位 19.94 桑原 史芙 (1) 不動岡高
DNS 藤崎 日南乃 (1) 三郷高
女子 100MYH 予選【少年B】 2組 (-2.0)
1位 16.04 高岡 千穂 (1) 春日部女高
2位 17.67 杉山 琉望 (1) 春日部東高
3位 17.75 二宮 由佳 (1) 久喜高
4位 20.07 坂井 綾菜 (1) 不動岡高
5位 20.16 関口 梨花 (1) 栗橋北彩高
6位 21.34 保坂 夢来 (1) 八潮南高
女子 100MYH 予選【少年B】 3組 (-1.5)
1位 15.11 倉田 羽七 (1) 昌平高
2位 19.16 小堀 美雪 (1) 草加高
3位 19.71 野原 亜美 (1) 春日部女高
4位 20.12 添田 千羽音 (1) 草加西高
5位 22.49 鈴木 ひより (1) 三郷高
DNS 中原 七海 (1) 花咲徳栄高
女子 100MYH 決勝【少年B】 (1.2)
1位 14.66 倉田 羽七 (1) 昌平高
2位 15.24 保科 晴香 (1) 昌平高
3位 15.82 高岡 千穂 (1) 春日部女高
4位 16.15 蓮見 明音 (1) 春日部東高
5位 18.35 野川 由貴 (1) 久喜高
6位 18.36 二宮 由佳 (1) 久喜高
7位 18.75 杉山 琉望 (1) 春日部東高
8位 21.75 小堀 美雪 (1) 草加高

女子 400MH

女子 400MH 予選 1組
1位 65.26 石沢 麻弥 (1) 昌平高
2位 65.40 松島 亜実 (2) 不動岡高
3位 69.18 八木橋 沙耶 (3) 越谷西高
4位 70.70 長谷川 葵 (3) 杉戸農高
5位 71.35 小川 夏帆 (3) 春日部東高
6位 79.26 二宮 由佳 (1) 久喜高
7位 81.96 添田 千羽音 (1) 草加西高
女子 400MH 予選 2組
1位 65.88 鎗 周奈 (2) 昌平高
2位 68.47 大場 真理七 (3) 春日部東高
3位 69.57 佐々木 紫織 (3) 越谷総技高
4位 71.41 田谷 夏生 (2) 久喜高
5位 74.59 木野下 佳音 (3) 越谷南高
6位 79.27 実方 梨乃 (1) 不動岡高
7位 92.91 大野 明日香 (1) 叡明高
DNS 竹歳 依真 (2) 独協埼玉高
女子 400MH 決勝
1位 64.62 松島 亜実 (2) 不動岡高
2位 64.80 鎗 周奈 (2) 昌平高
3位 67.28 石沢 麻弥 (1) 昌平高
4位 68.34 佐々木 紫織 (3) 越谷総技高
5位 69.25 八木橋 沙耶 (3) 越谷西高
6位 70.14 大場 真理七 (3) 春日部東高
7位 70.95 小川 夏帆 (3) 春日部東高
8位 71.35 長谷川 葵 (3) 杉戸農高

女子 3000MW

女子 3000MW タイムレース
1位 26.39.90 玉木 みなみ (2) 花咲徳栄高
2位 27.44.18 川島 優佳 (2) 久喜高
3位 29.34.08 北川 花梨沙 (2) 越谷西高
4位 30.39.08 門脇 美帆 (3) 越谷西高
5位 32.10.99 難波 ちひろ (1) 花咲徳栄高
DNS 中島 梨絵 (2) 蓮田松韻高
DSQ 蛭田 奈津実 (2) 独協埼玉高
DNS 渋谷 七未 (1) 蓮田松韻高

女子 4×100MR

女子 4×100MR タイムレース 1組
1位 48.22 昌平高
2位 49.92 花咲徳栄高
3位 50.40 春日部東高
4位 51.48 越谷南高
5位 51.49 越谷西高
6位 51.72 越谷北高
7位 51.90 不動岡高
8位 52.22 鷲宮高
女子 4×100MR タイムレース 2組
1位 52.68 草加東高
2位 53.33 越谷総技高
3位 53.43 宮代高
4位 54.29 杉戸高
5位 54.32 久喜高
6位 59.15 草加高
DSQ 開智未来高
女子 4×100MR タイムレース 3組
1位 53.67 春日部女高
2位 53.83 久喜北陽高
3位 53.86 独協埼玉高
4位 54.38 草加南高
5位 54.64 庄和高
6位 55.43 白岡高
DSQ 羽生一高
女子 4×100MR タイムレース 4組
1位 53.41 越谷東高
2位 54.83 杉戸農高
3位 55.79 八潮南高
4位 56.77 松伏高
5位 57.85 栗橋北彩高
DNS 草加西高
DNS 春日部共栄高

女子 4×400MR

女子 4×400MR タイムレース 1組
1位 4.08.50 春日部東高
2位 4.12.91 昌平高
3位 4.19.08 草加高
4位 4.20.11 不動岡高
5位 4.26.20 独協埼玉高
6位 4.29.68 越谷西高
7位 4.34.10 花咲徳栄高
DNS 鷲宮高
女子 4×400MR タイムレース 2組
1位 4.20.26 春日部女高
2位 4.20.69 草加東高
3位 4.25.63 越谷総技高
4位 4.25.88 越谷南高
5位 4.28.40 草加南高
6位 4.29.94 杉戸高
7位 4.29.98 久喜高
8位 4.47.75 越谷北高
女子 4×400MR タイムレース 3組
1位 4.19.34 宮代高
2位 4.25.82 久喜北陽高
3位 4.28.97 白岡高
4位 4.31.13 松伏高
5位 4.39.14 越谷東高
6位 4.40.83 開智未来高
7位 4.50.65 八潮南高
8位 4.51.36 庄和高
スポンサーリンク

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.61 上里 美結 (2) 春日部東高
2位 1.50 木村 夢 (2) 久喜高
3位 1.50 細沼 英里香 (2) 独協埼玉高
4位 1.45 梅原 流菜 (2) 草加高
5位 1.40 芳池 栞 (3) 越谷西高
5位 1.40 谷之口 舞菜 (1) 鷲宮高
5位 1.40 西村 彩乃 (3) 春日部東高
8位 1.40 山浦 優純 (3) 越谷東高
9位 1.40 黒田 ありさ (1) 草加南高
10位 1.40 増田 汐里 (1) 不動岡高
11位 1.40 小野 桃香 (1) 春日部共栄高
12位 1.40 鈴木 碧恋 (1) 越谷北高
13位 1.35 諏訪 莉麻 (1) 越谷北高
14位 1.35 新井 愛生 (2) 不動岡高
14位 1.35 大高 華音 (1) 昌平高
16位 1.30 藤山 彩季 (1) 久喜北陽高
16位 1.30 林 彩乃 (1) 草加高
1.35 藤沢 夏希 (1) 越谷北高
1.30 金子 愛美 (1) 不動岡高
1.30 竹内 美咲 (1) 草加高
1.25 野沢 玲奈 (2) 草加高
NM 高橋 美月 (1) 栗橋北彩高
NM 野沢 璃音 (2) 久喜北陽高
DNS 金子 絵梨樺 (1) 春日部共栄高
DNS 菊地 美萌 (2) 栗橋北彩高
NM 小林 瑠美 (3) 昌平高
NM 安部 光咲 (2) 羽生一高

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 3.60 橋本 直 (3) 越谷南高
2位 3.40 飯田 真優子 (2) 不動岡高
2位 3.40 和田 沙也夏 (3) 越谷南高
4位 3.30 木沢 仁海 (1) 昌平高
5位 3.10 倉地 陽南 (1) 草加高
6位 2.90 河野 桃子 (2) 草加南高
7位 2.80 石島 結衣 (3) 不動岡高
8位 2.80 今井 璃音 (2) 白岡高
9位 2.70 清水 毬絵 (3) 白岡高
10位 2.60 宮間 浦羽香 (3) 羽生一高
11位 2.40 青山 南 (1) 草加南高
12位 2.20 戸崎 千尋 (2) 杉戸高
3.20 安部 光咲 (2) 羽生一高
3.20 八木沢 珠希 (2) 越谷南高
2.00 宮川 夕都莉 (1) 越谷南高
NM 関口 詩乃 (1) 杉戸高
NM 小林 侑加 (2) 春日部女高
NM 和知 椿 (1) 春日部女高
NM 長谷川 里夏 (3) 羽生一高

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.36 (-1.1) 水城 伽奈子 (3) 杉戸農高
2位 5.27 (0.6) 竹ノ内 和実 (2) 越谷西高
3位 5.22 (-0.2) 大沢 明日輝 (3) 花咲徳栄高
4位 5.12 (-1.9) 遠藤 有紗 (2) 越ケ谷高
5位 5.09 (-0.6) 山田 萌華 (3) 越谷西高
6位 5.02 (-1.3) 五月女 菜摘 (2) 八潮高
7位 4.95 (1.5) 渡辺 愛 (2) 春日部東高
8位 4.85 (-0.3) 小柴 凛乃 (2) 越谷北高
9位 4.83 (-0.1) 渡部 優衣 (3) 蓮田松韻高
10位 4.75 (-0.9) 江添 綾七 (2) 越谷北高
11位 4.74 (1.8) 内藤 百花 (3) 春日部東高
12位 4.64 (0.3) 三川 詩音 (2) 春日部女高
13位 4.53 (0.7) 豊嶋 唯花 (2) 杉戸高
14位 4.31 (-2.1) 鈴木 麻友 (2) 越谷南高
15位 4.28 (-1.7) 中庭 若菜 (2) 久喜北陽高
16位 4.27 (0.9) 剣持 菜々花 (2) 草加南高
17位 3.97 (-1.8) 橋本 日菜 (2) 花咲徳栄高
18位 3.79 (-0.1) 山下 愛夏 (2) 杉戸高
19位 3.46 (-0.1) 川嶋 彩夏 (2) 草加高
4.17 (-0.8) 金子 愛美 (1) 不動岡高
4.13 (0.2) 仲田 美咲 (2) 春日部東高
3.89 (-0.3) 実方 梨乃 (1) 不動岡高
3.43 (-1.8) 倉橋 里於 (3) 花咲徳栄高
DNS 山崎 未愛 (2) 幸手桜高
DNS 和田 理歩 (2) 越谷東高
女子 走り幅跳び 決勝【少年B】
1位 5.14 (-1.0) 菅原 葵 (1) 鷲宮高
2位 5.03 (1.2) 杉山 琉望 (1) 春日部東高
3位 5.03 (0.6) 荒木 百花 (1) 昌平高
4位 5.00 (-0.6) 小早 川春香 (1) 宮代高
5位 4.98 (-0.4) 会田 圭花 (1) 越谷西高
6位 4.86 (0.3) 蓮見 明音 (1) 春日部東高
7位 4.84 (-0.9) 河内 萌々音 (1) 不動岡高
8位 4.64 (-0.1) 平林 茉尋 (1) 鷲宮高
9位 4.62 (-0.7) 小暮 麻子 (1) 久喜北陽高
10位 4.48 (-1.2) 田中 陽奈子 (1) 不動岡高
11位 4.32 (0.4) 平間 美朱 (1) 久喜高
12位 4.29 (-1.0) 野村 明里 (1) 羽生一高
13位 4.27 (-0.6) 川口 莉央 (1) 草加東高
14位 4.13 (-1.9) 井上 朋香 (1) 草加西高
15位 4.09 (1.6) 入沢 彩加 (1) 久喜高
16位 4.08 (0.5) 島田 莉奈 (1) 草加高
17位 4.08 (0.2) 吉井 優里菜 (1) 越谷北高
18位 4.03 (-2.0) 坂巻 茅生 (1) 越谷総技高
19位 4.02 (-1.9) 高田 このか (1) 越谷北高
20位 3.99 (-1.4) 染田 恵美 (1) 開智未来高
21位 3.92 (-1.4) 祝 聖乃 (1) 花咲徳栄高
22位 3.44 (-1.6) 倉地 陽南 (1) 草加高
23位 3.44 (-1.2) 金子 絵梨樺 (1) 春日部共栄高
DNS 佐久間 優香 (1) 春日部共栄高

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 11.69 (1.0) 水城 伽奈子 (3) 杉戸農高
2位 11.09 (0.4) 内藤 百花 (3) 春日部東高
3位 10.93 (0.3) 小林 侑加 (2) 春日部女高
4位 10.40 (0.1) 山田 萌華 (3) 越谷西高
5位 10.12 (0.6) 豊嶋 唯花 (2) 杉戸高
6位 10.04 (-0.2) 三川 詩音 (2) 春日部女高
7位 9.70 (-0.5) 富山 奈々 (2) 越谷北高
8位 9.68 (1.0) 木村 真緒 (2) 独協埼玉高
9位 9.65 (0.1) 河内 萌々音 (1) 不動岡高
10位 9.37 (-0.3) 平間 美朱 (1) 久喜高
11位 9.22 (0.2) 井上 朋香 (1) 草加西高
9.36 (-0.6) 久保 妃那子 (1) 杉戸高
NM 山下 愛夏 (2) 杉戸高
NM 仲田 美咲 (2) 春日部東高
DNS 木村 夢 (2) 久喜高

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 10.85 中村 未華 (2) 久喜高
2位 10.25 磯田 実華 (3) 春日部東高
3位 9.98 奈桐 雪恵 (2) 昌平高
4位 8.28 伊藤 さくら (2) 昌平高
5位 8.10 山中 菜々子 (3) 八潮高
6位 8.08 中村 葵 (3) 越谷西高
7位 7.94 松井 里穂 (2) 春日部女高
8位 7.52 河野 咲月 (2) 花咲徳栄高
9位 5.40 塚本 好美 (2) 幸手桜高
DNS 坪子 真生 (2) 不動岡高
女子 砲丸投げ 決勝【少年B】
1位 8.74 竹内 冴子 (1) 花咲徳栄高
2位 7.14 アルバテシ アラー (1) 幸手桜高
3位 7.02 鈴木 佐和 (1) 昌平高
4位 6.96 三浦 聡美 (1) 独協埼玉高
5位 6.71 小泉 結希 (1) 久喜北陽高
6位 6.44 鈴木 里佳 (1) 昌平高
7位 6.18 斎藤 梨子 (1) 不動岡高
8位 5.57 辻井 絢音 (1) 杉戸農高
9位 5.54 土井 千寛 (1) 草加東高
10位 5.42 野田 夢 (1) 鷲宮高
11位 5.17 小野 瑞季 (1) 三郷高
12位 5.00 渡辺 梨央 (1) 鷲宮高
DNS カイシップ チャラメイ (1) 栗橋北彩高
スポンサーリンク

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 29.39 松沢 知佳 (3) 花咲徳栄高
2位 27.73 日下 舞乃 (3) 久喜高
3位 26.78 高橋 冴和 (3) 久喜高
4位 24.63 伊藤 由香利 (2) 久喜北陽高
5位 24.51 川連 悠香 (2) 杉戸農高
6位 23.84 山中 菜々子 (3) 八潮高
7位 21.97 坂井 優衣 (2) 八潮南高
8位 19.60 木村 梨奈 (2) 久喜北陽高
9位 18.87 竹内 冴子 (1) 花咲徳栄高
10位 18.67 高橋 美結 (2) 春日部工高
11位 16.85 アルバテシ アラー (1) 幸手桜高
12位 16.06 山崎 果林 (1) 春日部女高
13位 14.78 塚本 好美 (2) 幸手桜高
14位 12.98 辻井 絢音 (1) 杉戸農高
15位 11.04 佐々木 七海 (1) 栗橋北彩高
28.74 中村 未華 (2) 久喜高
DNS 稲垣 憂衣 (1) 昌平高

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝
1位 42.31 磯田 実華 (3) 春日部東高
2位 34.37 中村 葵 (3) 越谷西高
3位 28.26 飛田 風香 (3) 庄和高
4位 21.77 高橋 冴和 (3) 久喜高
5位 19.05 千葉 杏奈 (2) 栗橋北彩高
6位 14.89 佐々木 七海 (1) 栗橋北彩高
7位 14.78 川連 悠香 (2) 杉戸農高
15.17 カイシップ チャラメイ (1) 栗橋北彩高
DNS 岩間 星奈 (1) 羽生実高

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 41.09 松沢 知佳 (3) 花咲徳栄高
2位 35.90 日下 舞乃 (3) 久喜高
3位 33.35 野沢 玲奈 (2) 草加高
4位 30.08 片野 湖梢 (2) 庄和高
5位 27.23 天野 智香 (1) 花咲徳栄高
6位 27.20 野田 夢 (1) 鷲宮高
7位 26.35 小野寺 泉 (2) 庄和高
8位 26.01 遠藤 有紗 (2) 越ケ谷高
9位 23.73 坂井 優衣 (2) 八潮南高
10位 23.34 小松崎 萌 (2) 八潮南高
11位 23.19 斎藤 梨子 (1) 不動岡高
12位 22.74 鯨井 想 (2) 越谷南高
13位 20.02 高橋 美結 (2) 春日部工高
14位 19.74 青山 琴音 (1) 春日部女高
15位 19.21 渡辺 梨央 (1) 鷲宮高
16位 18.37 川嶋 彩夏 (2) 草加高
17位 17.62 堀川 純鈴 (2) 草加西高
18位 16.88 松井 里穂 (2) 春日部女高
19位 16.66 剣持 菜々花 (2) 草加南高
20位 13.32 三浦 聡美 (1) 独協埼玉高
21位 9.61 西沢 朋加 (1) 杉戸高
17.74 小堀 美雪 (1) 草加高
17.60 河野 咲月 (2) 花咲徳栄高
NM 増田 汐里 (1) 不動岡高
DNS 長塚 息吹 (1) 開智未来高
DNS 坪子 真生 (2) 不動岡高

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする