2017H29年度全日本中学校通信陸上競技大会埼玉大会:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

H29年度全日本中学校通信陸上競技大会埼玉大会が開催されます。

ここではH29年度全日本中学校通信陸上競技大会埼玉大会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

中学校通信埼玉県2017年

男子 100M

男子 100M 予選【中1】 1組 (1.3)
1位 12.85 小山 翔也 (1) 蓮田平野
2位 12.95 田中 優斗 (1) 吉川東
3位 13.01 坂上 倖 (1) 児玉上里北
4位 13.08 須藤 晴輝 (1) ふじみ野大井西
5位 13.18 小野寺 隆太 (1) 南埼玉百間
6位 13.40 山出 優太郎 (1) さ美園
DNS 伏木 裕翔 (1) 八潮大原
男子 100M 予選【中1】 2組 (-0.3)
1位 12.51 田村 海斗 (1) 川口仲町
2位 12.60 寺平 空人 (1) さ尾間木
3位 12.66 大野 颯太 (1) 鴻巣
4位 12.75 田口 祐一朗 (1) 加須北川辺
5位 12.91 中村 剛士 (1) 入間武蔵
6位 13.21 藤田 裕貴 (1) 熊谷三尻
7位 13.28 萩原 諒 (1) 本庄南
8位 14.02 加賀見 真輝 (1) 北本
男子 100M 予選【中1】 3組 (1.2)
1位 12.23 澤田 悠斗 (1) 川口在家
2位 12.46 鈴木 陽泰 (1) 春日部武里
3位 12.73 岩瀬 幹成 (1) 坂戸桜
4位 12.81 森田 大成 (1) 狭山狭山台
5位 12.91 永野 幹泰 (1) 北葛松伏第二
6位 13.13 入江 悠宇 (1) 飯能西
7位 13.34 藤井 大貴 (1) 草加新栄
8位 13.67 藤田 颯良智 (1) 大里寄居
男子 100M 予選【中1】 4組 (-0.3)
1位 12.73 杉山 弘明 (1) さ南浦和
2位 12.77 草野 拓登 (1) 越谷北陽
3位 12.94 平野 倖大 (1) 上尾上平
4位 13.22 二瓶 義文 (1) 新座第三
5位 13.49 中井 竣也 (1) 戸田新曽
6位 13.51 佐津川 碧空 (1) 羽生西
DNS 名取 航輝 (1) 所沢小手指
男子 100M 予選【中1】 5組 (-0.8)
1位 12.82 桐ケ谷 琉世 (1) さ宮前
2位 12.87 大野 健斗 (1) 入間郡毛呂山
3位 12.88 丹野 暁翔 (1) 東松山松山
4位 12.96 藤村 泰成 (1) 富士見勝瀬
5位 12.97 阿部 凪太 (1) 比企川島西
6位 13.09 佐々木 虹介 (1) 深谷幡羅
7位 13.15 渡部 勘太 (1) 行田埼玉
8位 14.11 板東 雄一 (1) 志木
男子 100M 予選【中1】 6組 (0.0)
1位 12.45 横塚 昴 (1) 幸手東
2位 12.52 千田 和毅 (1) 川越初雁
3位 12.56 黛 直汰朗 (1) 鶴ケ島富士見
4位 12.86 溝口 海音 (1) 所沢山口
5位 13.10 高木 月斗 (1) 白岡
6位 13.16 遠藤 聖也 (1) 久喜栗橋東
7位 13.20 野口 翔汰 (1) 北足伊奈小針
8位 13.33 生田 武詩 (1) 三郷早稲田
男子 100M 予選【中1】 7組 (-0.1)
1位 12.47 内田 佳吾 (1) 熊谷東
2位 12.57 鈴木 颯太 (1) 朝霞第一
3位 12.80 板倉 弘瑛 (1) 秩父第二
4位 12.95 大川 龍之介 (1) 加須昭和
5位 13.19 門崎 翔伍 (1) 桶川西
6位 13.46 守屋 隼希 (1) 秩父郡皆野
7位 13.50 井上 雅貴 (1) 日高高萩北
男子 100M 準決勝【中1】 1組 (-0.9)
1位 12.35 澤田 悠斗 (1) 川口在家
2位 12.56 鈴木 陽泰 (1) 春日部武里
3位 12.62 大野 颯太 (1) 鴻巣
4位 12.76 大野 健斗 (1) 入間郡毛呂山
5位 12.76 寺平 空人 (1) さ尾間木
6位 12.80 田口 祐一朗 (1) 加須北川辺
7位 12.89 丹野 暁翔 (1) 東松山松山
8位 13.18 小山 翔也 (1) 蓮田平野
男子 100M 準決勝【中1】 2組 (-0.7)
1位 12.55 田村 海斗 (1) 川口仲町
2位 12.57 横塚 昴 (1) 幸手東
3位 12.62 鈴木 颯太 (1) 朝霞第一
4位 12.73 杉山 弘明 (1) さ南浦和
5位 12.90 岩瀬 幹成 (1) 坂戸桜
6位 12.98 森田 大成 (1) 狭山狭山台
7位 13.08 平野 倖大 (1) 上尾上平
8位 13.15 田中 優斗 (1) 吉川東
男子 100M 準決勝【中1】 3組 (-0.1)
1位 12.41 内田 佳吾 (1) 熊谷東
2位 12.47 草野 拓登 (1) 越谷北陽
3位 12.54 黛 直汰朗 (1) 鶴ケ島富士見
4位 12.64 桐ケ谷 琉世 (1) さ宮前
5位 12.70 千田 和毅 (1) 川越初雁
6位 12.79 板倉 弘瑛 (1) 秩父第二
7位 12.85 溝口 海音 (1) 所沢山口
8位 13.07 坂上 倖 (1) 児玉上里北
男子 100M 決勝【中1】 (-0.2)
1位 12.30 澤田 悠斗 (1) 川口在家
2位 12.50 鈴木 陽泰 (1) 春日部武里
3位 12.51 横塚 昴 (1) 幸手東
4位 12.51 内田 佳吾 (1) 熊谷東
5位 12.56 草野 拓登 (1) 越谷北陽
6位 12.58 田村 海斗 (1) 川口仲町
6位 12.58 大野 颯太 (1) 鴻巣
8位 12.59 黛 直汰朗 (1) 鶴ケ島富士見
男子 100M 予選【中2】 1組 (0.0)
1位 12.00 大須賀 智紀 (2) 深谷幡羅
2位 12.08 神田 陽太 (2) 三郷彦糸
3位 12.12 廿浦 亮仁 (2) 蓮田平野
4位 12.19 髙柳 諒太朗 (2) 所沢向陽
5位 12.44 矢矧 慶多 (2) 白岡南
6位 12.53 金谷 一輝 (2) 日高高麗川
7位 12.72 武田 伊央 (2) 熊谷大里
8位 13.02 小野田 寛利 (2) 本庄東
男子 100M 予選【中2】 2組 (0.0)
1位 11.74 高田 和 (2) 坂戸桜
2位 11.75 中原 光陽 (2) 鴻巣吹上
3位 11.90 山崎 颯太 (2) 春日部中野
4位 12.15 山本 裕輝 (2) ふじみ野福岡
5位 12.17 稲田 健人 (2) さ木崎
6位 12.20 安達 龍一 (2) 狭山西
7位 12.34 川村 晃次郎 (2) 飯能西
8位 12.84 加藤 琢勇 (2) 大里城南
男子 100M 予選【中2】 3組 (-2.3)
1位 11.74 八柳 拓磨 (2) 北本宮内
2位 12.05 白石 遥介 (2) さ春野
3位 12.05 山家 和文 (2) 春日部葛飾
4位 12.12 髙橋 宙大 (2) 桶川東
5位 12.25 大久保 直樹 (2) 上尾
6位 12.31 小久保 篤志 (2) 入間郡毛呂山
7位 12.37 森 敦哉 (2) 東松山南
8位 12.63 角田 丈 (2) 秩父第一
9位 13.40 千嶋 祐輝 (2) 秩父郡皆野
男子 100M 予選【中2】 4組 (2.0)
1位 11.53 安藤 李空 (2) 所沢美原
2位 11.66 阿部 隼士 (2) 行田長野
3位 11.77 齊間 聖 (2) 北足伊奈小針
4位 12.07 加島 宏太朗 (2) 入間藤沢
5位 12.09 成田 陸 (2) 川口西
6位 12.19 杉﨑 勇斗 (2) さ埼玉栄
7位 12.31 正木 颯太 (2) 比企都幾川
8位 12.40 前田 日向 (2) 富士見勝瀬
男子 100M 予選【中2】 5組 (1.5)
1位 11.64 坂田 真之介 (2) 久喜東
2位 12.06 松田 璃央 (2) さ慈恩寺
3位 12.14 神谷 幸澄 (2) 児玉上里
4位 12.21 牧原 柊 (2) 戸田
5位 12.30 富田 陽星 (2) 南埼玉前原
6位 12.33 伊藤 汰一 (2) 加須昭和
7位 12.41 髙松 陸 (2) 北葛飾広島
DNS 藤田 純太 (2) 羽生西
男子 100M 予選【中2】 6組 (1.1)
1位 11.50 岩浪 巧実 (2) 春日部武里
2位 12.02 濵 一希 (2) 幸手西
3位 12.10 茂木 裕貴 (2) 川口仲町
4位 12.25 国武 ジョシュア (2) 草加花栗
5位 12.30 福田 凱璃 (2) 川越寺尾
6位 12.48 北原 琳汰朗 (2) さ埼玉栄
7位 12.56 髙橋 海来 (2) 八潮
8位 12.59 吉田 達也 (2) 鶴ケ島西
9位 13.22 山本 秋司 (2) 志木
男子 100M 予選【中2】 7組 (1.8)
1位 11.58 簗瀬 結斗 (2) 入間東金子
2位 11.82 角 来琉 (2) 朝霞第三
3位 11.82 植木 皓亮 (2) 越谷東
4位 12.05 塚原 大雅 (2) さ指扇
5位 12.08 西田 晃誠 (2) 新座立教新座
6位 12.41 日下部 功弥 (2) 加須昭和
7位 12.54 髙木 翔 (2) 吉川南
8位 12.74 濱田 健心 (2) 蕨第一
男子 100M 準決勝【中2】 1組 (0.5)
1位 11.62 安藤 李空 (2) 所沢美原
2位 11.69 高田 和 (2) 坂戸桜
3位 11.74 山崎 颯太 (2) 春日部中野
4位 11.89 濵 一希 (2) 幸手西
5位 12.05 神田 陽太 (2) 三郷彦糸
6位 12.09 廿浦 亮仁 (2) 蓮田平野
7位 12.23 加島 宏太朗 (2) 入間藤沢
DSQ 阿部 隼士 (2) 行田長野
男子 100M 準決勝【中2】 2組 (-2.4)
1位 11.73 八柳 拓磨 (2) 北本宮内
2位 11.80 簗瀬 結斗 (2) 入間東金子
3位 11.84 中原 光陽 (2) 鴻巣吹上
4位 12.13 山家 和文 (2) 春日部葛飾
5位 12.14 齊間 聖 (2) 北足伊奈小針
6位 12.14 白石 遥介 (2) さ春野
7位 12.31 西田 晃誠 (2) 新座立教新座
8位 12.36 神谷 幸澄 (2) 児玉上里
男子 100M 準決勝【中2】 3組 (-1.9)
1位 11.66 岩浪 巧実 (2) 春日部武里
2位 11.90 坂田 真之介 (2) 久喜東
3位 12.03 植木 皓亮 (2) 越谷東
4位 12.10 角 来琉 (2) 朝霞第三
5位 12.18 大須賀 智紀 (2) 深谷幡羅
6位 12.22 茂木 裕貴 (2) 川口仲町
7位 12.34 松田 璃央 (2) さ慈恩寺
8位 12.34 塚原 大雅 (2) さ指扇
男子 100M 決勝【中2】 (-0.9)
1位 11.53 岩浪 巧実 (2) 春日部武里
2位 11.66 八柳 拓磨 (2) 北本宮内
3位 11.68 安藤 李空 (2) 所沢美原
4位 11.74 簗瀬 結斗 (2) 入間東金子
5位 11.80 山崎 颯太 (2) 春日部中野
6位 11.82 高田 和 (2) 坂戸桜
7位 11.87 中原 光陽 (2) 鴻巣吹上
8位 12.03 坂田 真之介 (2) 久喜東
男子 100M 予選【中3】 1組 (0.2)
1位 11.38 村松 駿 (3) さ内谷
2位 11.79 松鳥 陸 (3) 戸田笹目
3位 11.80 鏡 健隼 (3) 和光第三
4位 11.98 土谷 洸介 (3) 南埼玉百間
5位 12.08 谷川 綺音 (3) 坂戸城山
6位 12.20 馬場 星哉 (3) 比企川島
7位 12.29 田嶋 綾 (3) 行田忍
DNS 松嶋 結太朗 (3) 加須北川辺
男子 100M 予選【中3】 2組 (-0.3)
1位 11.70 嵯峨 瑠依 (3) 熊谷三尻
2位 11.86 大水 竜馬 (3) 上尾大谷
3位 11.95 針ケ谷 侑希 (3) 加須大利根
4位 11.98 木村 健人 (3) 川越砂
5位 12.01 井上 修吾 (3) 白岡
6位 12.03 髙橋 爽也斗 (3) 吉川南
7位 12.35 塚越 晋一 (3) 本庄東
8位 12.51 曽根 駿介 (3) 児玉上里北
男子 100M 予選【中3】 3組 (0.5)
1位 11.29 吉沢 剛 (3) 児玉上里北
2位 11.36 村田 愛武 (3) 入間藤沢
3位 11.50 田代 令央 (3) 八潮
4位 11.80 染谷 航平 (3) 北足伊奈学園
5位 11.86 齋藤 明希人 (3) さ大谷
6位 11.95 畠山 拓実 (3) 深谷川本
7位 12.03 奥村 純生 (3) 鶴ケ島藤
8位 12.20 澤栗 康佑 (3) ふじみ野福岡
男子 100M 予選【中3】 4組 (0.4)
1位 11.24 岩本 康佑 (3) 吉川中央
2位 11.26 太田 善 (3) 上尾上平
3位 11.32 小澤 勇希 (3) 入間郡越生
4位 11.58 岩本 宰 (3) 春日部武里
5位 11.77 鹿戸 明鷹 (3) 飯能原市場
6位 11.80 小室 勇貴 (3) 新座第四
7位 12.00 芹川 幸寛 (3) 所沢中央
8位 12.46 川口 優 (3) 富士見水谷
男子 100M 予選【中3】 5組 (-0.1)
1位 11.62 関根 駿丞 (3) 春日部東
2位 11.70 細矢大帝斗 (3) 越谷栄進
3位 11.74 松崎 元 (3) 北葛飾昌平
4位 11.89 菊地 蔵音 (3) 川口上青木
5位 12.03 戸澤 昂平 (3) 入間藤沢
6位 12.13 森田 祐生 (3) 羽生西
7位 12.36 松本 京太郎 (3) 秩父郡長瀞
8位 12.59 中原 悠斗 (3) 秩父荒川
男子 100M 予選【中3】 6組 (0.4)
1位 11.56 岩本 祐弥 (3) 狭山中央
2位 11.56 辻 史弥 (3) 鶴ケ島富士見
3位 11.57 村野井 葵生 (3) 鴻巣西
4位 11.72 石川 陽輝 (3) 東松山北
5位 11.76 柴崎 畝那 (3) 越谷栄進
6位 12.07 大島 嘉峻 (3) 北本
7位 12.15 楡井 康太 (3) 蓮田南
8位 12.25 田畑 幸太 (3) 入間郡三芳東
男子 100M 予選【中3】 7組 (0.4)
1位 11.23 布川 隼帆 (3) 戸田
2位 11.47 井田 翔眞 (3) 熊谷富士見
3位 11.53 中村 龍 (3) 三郷彦糸
4位 11.66 関口 翔太 (3) 日高高麗
5位 11.67 撰 飛雄馬 (3) 川口上青木
6位 11.69 小山 寛人 (3) さ常盤
7位 11.92 菅野 真央 (3) 八潮大原
8位 12.07 中澤 快斗 (3) 志木宗岡第二
男子 100M 予選【中3】 8組 (0.2)
1位 11.41 平野 佑真 (3) 桶川加納
2位 11.43 大坪 京史 (3) さ本太
3位 11.81 田中 晴規 (3) 朝霞第四
4位 11.89 西 優紀 (3) 大里寄居
5位 11.91 加藤 匡悟 (3) 草加花栗
6位 11.93 岡田 雄斗 (3) 久喜栗橋東
7位 12.20 泉 諒太郎 (3) 蕨第一
8位 12.59 小嶋 大心 (3) 幸手
男子 100M 準決勝【中3】 1組 (-0.8)
1位 11.31 吉沢 剛 (3) 児玉上里北
2位 11.54 太田 善 (3) 上尾上平
3位 11.63 岩本 宰 (3) 春日部武里
4位 11.70 井田 翔眞 (3) 熊谷富士見
5位 11.76 岩本 祐弥 (3) 狭山中央
6位 11.77 小山 寛人 (3) さ常盤
7位 11.81 田代 令央 (3) 八潮
8位 11.90 松鳥 陸 (3) 戸田笹目
男子 100M 準決勝【中3】 2組 (0.6)
1位 11.17 岩本 康佑 (3) 吉川中央
2位 11.28 小澤 勇希 (3) 入間郡越生
3位 11.43 撰 飛雄馬 (3) 川口上青木
4位 11.46 大坪 京史 (3) さ本太
5位 11.46 平野 佑真 (3) 桶川加納
6位 11.50 村野井 葵生 (3) 鴻巣西
7位 11.53 細矢大帝斗 (3) 越谷栄進
DNS 嵯峨 瑠依 (3) 熊谷三尻
男子 100M 準決勝【中3】 3組 (0.0)
1位 11.28 布川 隼帆 (3) 戸田
2位 11.29 村田 愛武 (3) 入間藤沢
3位 11.52 村松 駿 (3) さ内谷
4位 11.52 中村 龍 (3) 三郷彦糸
5位 11.56 辻 史弥 (3) 鶴ケ島富士見
6位 11.67 関口 翔太 (3) 日高高麗
7位 11.79 関根 駿丞 (3) 春日部東
8位 11.82 大水 竜馬 (3) 上尾大谷
男子 100M 決勝【中3】 (-1.2)
1位 11.19 吉沢 剛 (3) 児玉上里北
2位 11.20 岩本 康佑 (3) 吉川中央
3位 11.30 太田 善 (3) 上尾上平
4位 11.31 布川 隼帆 (3) 戸田
5位 11.31 村田 愛武 (3) 入間藤沢
6位 11.32 小澤 勇希 (3) 入間郡越生
7位 11.46 大坪 京史 (3) さ本太
8位 11.57 撰 飛雄馬 (3) 川口上青木
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (1.6)
1位 23.49 三浦 裕貴 (3) 越谷南
2位 23.50 相馬 義希 (3) さ大谷場
3位 23.50 石塚 響 (3) 春日部飯沼
4位 23.67 亀井 純也 (3) 東松山北
5位 24.28 西 優紀 (3) 大里寄居
6位 24.39 畠山 拓実 (3) 深谷川本
7位 24.55 大川 達也 (3) 北葛飾杉戸
DNS 林 龍希 (3) ふじみ野葦原
男子 200M 予選 2組 (0.4)
1位 22.60 岩本 康佑 (3) 吉川中央
2位 23.07 太田 善 (3) 上尾上平
3位 23.33 豊泉 奏太 (3) 入間藤沢
4位 23.63 木村 健人 (3) 川越砂
5位 24.10 佐野 空 (3) 三郷南
6位 24.37 加藤 匡悟 (3) 草加花栗
7位 24.95 廿浦 亮仁 (2) 蓮田平野
8位 25.26 大野 遥人 (3) 北足伊奈小針
9位 27.03 山本 秋司 (2) 志木
男子 200M 予選 3組 (-0.6)
1位 22.93 布川 隼帆 (3) 戸田
2位 23.50 若林 樹 (3) 坂戸
3位 23.56 小澤 勇希 (3) 入間郡越生
4位 24.45 青山 航貴 (3) 熊谷三尻
5位 24.63 渡辺 大晟 (2) 北本宮内
6位 24.73 井上 修吾 (3) 白岡
7位 25.07 八重崎 颯夏 (2) 蕨第一
DNS 田代 令央 (3) 八潮
男子 200M 予選 4組 (0.9)
1位 22.81 井田 翔眞 (3) 熊谷富士見
2位 23.20 村田 愛武 (3) 入間藤沢
3位 23.43 撰 飛雄馬 (3) 川口上青木
4位 23.53 村松 駿 (3) さ内谷
5位 24.53 馬場 星哉 (3) 比企川島
6位 24.80 塚越 晋一 (3) 本庄東
7位 24.92 佐野 晴 (3) 富士見水谷
8位 25.46 金鞠 慎一郎 (3) 秩父郡皆野
9位 27.14 三輪 颯太 (3) 狭山西武文理
男子 200M 予選 5組 (1.1)
1位 23.35 梅田 航 (3) さ日進
2位 23.59 十川 友輔 (3) 所沢向陽
3位 23.61 前野 秀輔 (3) 新座第二
4位 24.35 松鳥 陸 (3) 戸田笹目
5位 24.59 田村 銀河 (3) 桶川
6位 24.64 田嶋 綾 (3) 行田忍
7位 24.83 近藤 優樹 (3) 羽生東
8位 25.31 野口 颯希 (3) 加須騎西
男子 200M 予選 6組 (1.9)
1位 23.03 辻 史弥 (3) 鶴ケ島富士見
2位 23.25 鹿戸 明鷹 (3) 飯能原市場
3位 23.35 望月 悠希 (3) 児玉上里北
4位 23.57 吉田 太一 (3) さ尾間木
5位 24.30 土谷 洸介 (3) 南埼玉百間
6位 24.65 田代 悠真 (3) 吉川中央
7位 24.78 川野 弘太郎 (3) 朝霞第二
8位 25.59 新井 沙稀也 (3) 秩父影森
男子 200M 予選 7組 (0.0)
1位 23.39 村野井 葵生 (3) 鴻巣西
2位 23.73 高田 和 (2) 坂戸桜
3位 23.95 金子 怜央 (3) 上尾大谷
4位 23.99 岡田 雄斗 (3) 久喜栗橋東
5位 24.64 濵 一希 (2) 幸手西
6位 24.78 太田 凌輔 (3) 日高高萩北
7位 25.21 日下部 功弥 (2) 加須昭和
DNS 菊地 蔵音 (3) 川口上青木
男子 200M 準決勝 1組 (0.7)
1位 22.84 布川 隼帆 (3) 戸田
2位 23.10 村田 愛武 (3) 入間藤沢
3位 23.24 村野井 葵生 (3) 鴻巣西
4位 23.27 若林 樹 (3) 坂戸
5位 23.30 撰 飛雄馬 (3) 川口上青木
6位 23.72 金子 怜央 (3) 上尾大谷
DNS 吉田 太一 (3) さ尾間木
DNF 石塚 響 (3) 春日部飯沼
男子 200M 準決勝 2組 (3.3)
1位 22.21 岩本 康佑 (3) 吉川中央
2位 22.62 辻 史弥 (3) 鶴ケ島富士見
3位 22.62 鹿戸 明鷹 (3) 飯能原市場
4位 22.96 望月 悠希 (3) 児玉上里北
5位 23.13 十川 友輔 (3) 所沢向陽
6位 23.22 小澤 勇希 (3) 入間郡越生
7位 23.41 三浦 裕貴 (3) 越谷南
DNS 村松 駿 (3) さ内谷
男子 200M 準決勝 3組 (-0.2)
1位 23.12 井田 翔眞 (3) 熊谷富士見
2位 23.52 梅田 航 (3) さ日進
3位 23.54 相馬 義希 (3) さ大谷場
4位 23.60 豊泉 奏太 (3) 入間藤沢
5位 23.69 前野 秀輔 (3) 新座第二
6位 23.86 木村 健人 (3) 川越砂
7位 23.97 高田 和 (2) 坂戸桜
DNS 太田 善 (3) 上尾上平
男子 200M 決勝 (-0.5)
1位 22.47 岩本 康佑 (3) 吉川中央
2位 22.57 布川 隼帆 (3) 戸田
3位 22.91 辻 史弥 (3) 鶴ケ島富士見
4位 22.92 井田 翔眞 (3) 熊谷富士見
5位 23.16 鹿戸 明鷹 (3) 飯能原市場
6位 23.23 村田 愛武 (3) 入間藤沢
7位 23.33 梅田 航 (3) さ日進
8位 23.44 望月 悠希 (3) 児玉上里北

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 52.10 友田 真隆 (3) さ大谷場
2位 52.84 金子 力也 (3) 川口八幡木
3位 54.45 西原 弥邦 (3) 鶴ケ島
4位 55.40 中 慎太朗 (3) 朝霞第二
5位 55.76 森澤 美城 (3) 志木宗岡第二
6位 56.14 藤田 健太郎 (3) 蕨第一
7位 57.70 外山 陽斗 (3) 坂戸
8位 58.48 瀬能 駿希 (2) 三郷北
男子 400M 予選 2組
1位 53.67 金塚 心平 (3) 児玉美里
2位 53.83 植松 一真 (3) 春日部武里
3位 55.90 内藤 啓 (3) 戸田喜沢
4位 56.68 狩集 俊哉 (2) 比企吉見
5位 57.67 鈴木 太陽 (3) 行田西
6位 58.92 前田 志 (2) 北本宮内
DNS 秋山 楓 (3) 加須昭和
男子 400M 予選 3組
1位 51.61 林 龍希 (3) ふじみ野葦原
2位 51.78 十川 友輔 (3) 所沢向陽
3位 53.79 菊池 裕斗 (3) 飯能第一
4位 54.67 吉川 聡明 (3) 蓮田
5位 55.75 金島 拓也 (3) さ植竹
6位 56.48 村上 蓮 (3) 熊谷玉井
7位 58.32 本 壮汰 (3) 吉川南
DNS 上岡 健心 (3) 南埼玉前原
男子 400M 予選 4組
1位 50.73 若林 樹 (3) 坂戸
2位 52.66 清水 和真 (3) 日高高麗
3位 52.97 吉森 銀華 (3) さ大宮南
4位 53.26 豊泉 奏太 (3) 入間藤沢
5位 54.72 久保田 千尋 (3) 草加両新田
6位 55.69 藤井 隼太 (2) 川口芝東
7位 57.74 相澤 明日斗 (3) 羽生西
8位 59.16 馬場 健太 (3) 入間郡藤久保
男子 400M 予選 5組
1位 52.00 宇野 智博 (3) 越谷武蔵野
2位 53.08 戎脇 怜 (3) 久喜
3位 53.41 阿部 翔太 (3) 北葛飾杉戸
4位 54.44 粂川 大地 (3) 鴻巣吹上
5位 55.94 脇野 空 (2) 八潮大原
6位 56.08 長崎 駿平 (3) 狭山中央
7位 57.18 倉林 宏河 (3) 秩父大田
8位 60.15 浜川 飛優 (3) 深谷花園
男子 400M 予選 6組
1位 51.16 黒沼 尚生 (3) 越谷栄進
2位 52.80 松嶋 結太朗 (3) 加須北川辺
3位 52.80 伊豆 俊祐 (3) 所沢上山口
4位 54.19 高林 賢伸 (2) 川越初雁
5位 54.64 三木 翔太 (3) さ大原
6位 55.47 豊嶋 一琉 (2) 幸手西
7位 56.34 堀江 勇多 (3) 西武台新座
8位 58.96 萩原 嵩敬 (3) 大里寄居
男子 400M 予選 7組
1位 52.58 関口 大輝 (3) 東松山東
2位 52.62 臼木 隼哉 (3) 上尾西
3位 53.58 山本 涼太 (3) さ八王子
4位 54.55 玉手 琉偉 (3) 本庄南
5位 54.57 渡辺 涼介 (3) 富士見西
6位 55.22 吉田 颯太 (3) 秩父郡長瀞
7位 58.78 関 俊一郎 (3) 桶川
男子 400M 決勝
1位 50.73 若林 樹 (3) 坂戸
2位 51.61 十川 友輔 (3) 所沢向陽
3位 52.09 林 龍希 (3) ふじみ野葦原
4位 52.14 友田 真隆 (3) さ大谷場
5位 52.96 宇野 智博 (3) 越谷武蔵野
6位 53.95 関口 大輝 (3) 東松山東
7位 56.07 黒沼 尚生 (3) 越谷栄進
DSQ 臼木 隼哉 (3) 上尾西

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 1.59.76 佐藤 大和 (3) さ東浦和
2位 2.00.07 山崎 海地 (3) 上尾西
3位 2.00.26 久野 優正 (3) 鶴ケ島藤
4位 2.02.06 渡部 真輝 (3) 所沢中央
5位 2.03.08 戎脇 怜 (3) 久喜
6位 2.05.45 山岸 雅弘 (3) さ宮前
7位 2.10.40 下田 大翔 (3) 新座第三
8位 2.10.48 羽鳥 健人 (3) 所沢向陽
男子 800M 予選 2組
1位 1.58.77 甲木 康博 (3) さ大砂土
2位 2.00.25 佐倉 由樹 (2) 越谷大相模
3位 2.03.04 山上 滉介 (3) 所沢美原
4位 2.03.39 松永 宏樹 (3) 久喜
5位 2.04.45 藤田 大貴 (2) 所沢南陵
6位 2.05.31 岩﨑 勇希 (3) 越谷富士
7位 2.07.12 久保田 涼雅 (2) 比企小川東
8位 2.07.16 佐藤 昂輝 (3) 吉川南
男子 800M 予選 3組
1位 2.02.07 日髙 志允 (2) 久喜
2位 2.02.65 赤津 雄飛 (3) 鶴ケ島藤
3位 2.03.71 米澤 龍弥 (3) 川口八幡木
4位 2.04.61 秋元 優弥 (3) 春日部武里
5位 2.05.56 菊地 圭祐 (3) 北葛松伏第二
6位 2.05.85 本木 颯人 (3) 比企川島
7位 2.06.02 斉藤 陽輝 (3) 北足伊奈小針
8位 2.07.56 関口 大輝 (3) 東松山東
男子 800M 予選 4組
1位 2.08.40 金沢 卓弥 (3) 入間郡川角
2位 2.09.31 坂本 鈴太 (3) 春日部共栄
3位 2.10.09 山田 亮輔 (3) さ本太
4位 2.11.12 曾根 涼弥 (3) 川越砂
5位 2.11.22 渡辺 雄太 (3) 北本宮内
6位 2.11.31 萩原 嵩敬 (3) 大里寄居
7位 2.13.26 江口 大裕 (2) 三郷北
8位 2.15.50 西村 鴻 (3) 鶴ケ島藤
9位 2.21.52 川田 真生 (3) 秩父郡皆野
男子 800M 予選 5組
1位 2.04.76 玉手 琉偉 (3) 本庄南
2位 2.05.99 冨岡 祐希 (3) 上尾上平
3位 2.06.33 清水 和真 (3) 日高高麗
4位 2.08.21 西 隆生 (3) 朝霞第二
5位 2.09.59 鍜治田 敦士 (3) 坂戸若宮
6位 2.09.80 倉林 大河 (3) 秩父大田
7位 2.10.40 小原 優人 (3) 富士見本郷
DNS 小室 拓人 (2) 幸手西
男子 800M 予選 6組
1位 2.05.56 山本 涼太 (3) さ八王子
2位 2.07.88 粂川 大地 (3) 鴻巣吹上
3位 2.09.01 白井 昂青 (3) 蓮田南
4位 2.09.92 山下 颯斗 (3) 狭山中央
5位 2.12.87 本多 大翔 (3) 蕨第一
6位 2.15.71 黒岩 龍斗 (2) 児玉美里
7位 2.15.73 大津 瑞喜 (2) 志木
DSQ 平野 夢太 (2) 行田
男子 800M 予選 7組
1位 2.06.97 牛窪 大紀 (3) ふじみ野花の木
2位 2.07.64 小野 透 (2) 戸田
3位 2.08.73 黒澤 慧大 (3) 熊谷妻沼西
4位 2.11.59 舟山 陸斗 (2) 加須昭和
5位 2.12.35 相澤 明日斗 (3) 羽生西
6位 2.13.01 久保田 千尋 (3) 草加両新田
7位 2.26.06 小林 知生 (2) 八潮潮止
DSQ 馬場 隼 (2) 桶川東
男子 800M 予選 8組
1位 2.06.58 白岩 祐志 (3) 深谷花園
2位 2.07.08 冨岡 洋介 (3) さ大砂土
3位 2.08.33 町田 隼輔 (3) 川口芝
4位 2.10.85 早乙女 陽俊 (3) 南埼玉前原
5位 2.11.56 船倉 龍氣 (2) 加須西
6位 2.13.08 富沢 海斗 (3) 飯能名栗
7位 2.18.90 梅津 龍 (3) 入間野田
DSQ 森 敦哉 (2) 東松山南
男子 800M 決勝
1位 1.58.39 甲木 康博 (3) さ大砂土
2位 1.59.98 佐藤 大和 (3) さ東浦和
3位 2.01.48 久野 優正 (3) 鶴ケ島藤
4位 2.01.83 山崎 海地 (3) 上尾西
5位 2.02.00 赤津 雄飛 (3) 鶴ケ島藤
6位 2.02.73 渡部 真輝 (3) 所沢中央
7位 2.02.79 日髙 志允 (2) 久喜
DNS 佐倉 由樹 (2) 越谷大相模
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.05.23 分須 尊紀 (3) 児玉美里
2位 4.05.47 甲木 康博 (3) さ大砂土
3位 4.06.03 奥山 颯斗 (3) 上尾大谷
4位 4.06.61 西田 大智 (3) 上尾西
5位 4.07.11 沼井 優斗 (3) 朝霞第三
6位 4.07.65 小林 智奈 (3) さ東浦和
7位 4.07.88 篠木 珠良 (3) 吉川南
8位 4.08.03 高島 侑翔 (3) 川越砂
9位 4.08.69 木村 文哉 (3) 川越野田
10位 4.08.84 上吉川 颯馬 (3) 新座第五
11位 4.11.30 浦田 優斗 (3) 狭山狭山台
12位 4.12.39 三角 隼人 (3) さ土呂
13位 4.13.63 松本 隼翔 (3) 比企川島
14位 4.15.86 松本 澪武 (3) さ城北
15位 4.18.80 石澤 翔基 (3) 川越東
16位 4.19.13 山崎 海地 (3) 上尾西
17位 4.19.17 久野 優正 (3) 鶴ケ島藤
18位 4.22.43 原田 護 (2) 川口元郷
19位 4.22.80 高波 慶次 (3) 草加谷塚
20位 4.31.27 瀬戸 常吾 (3) 児玉美里
DNS 佐藤 大和 (3) さ東浦和
男子 1500M 予選 2組
1位 4.13.12 下田 大翔 (3) 新座第三
2位 4.14.18 飯嶌 有人 (3) 所沢小手指
3位 4.15.50 小島 岳斗 (3) 大里城南
4位 4.15.76 國井 景生 (3) さ宮前
5位 4.16.41 嶋﨑 祐斗 (3) 大里男衾
6位 4.16.80 下山 翼 (3) 朝霞第二
7位 4.17.29 清田 遥貴 (3) さ日進
8位 4.18.30 渡辺 諒 (2) さ常盤
9位 4.19.95 夜久 幸之助 (3) さ大原
10位 4.20.35 本木 颯人 (3) 比企川島
11位 4.21.24 冨岡 祐希 (3) 上尾上平
12位 4.21.99 藤田 大貴 (2) 所沢南陵
13位 4.22.00 堀内 那斗 (3) 北足伊奈南
14位 4.22.03 久保田 涼雅 (2) 比企小川東
15位 4.23.13 秋元 優弥 (3) 春日部武里
16位 4.24.39 酒井 爽太 (3) 川越初雁
17位 4.25.37 牧野 海威 (3) さ白幡
18位 4.28.04 赤間 瑠衣 (2) さ日進
19位 4.31.03 前田 蓮 (2) 川越砂
20位 4.36.93 大崎 元 (3) さ宮原
21位 4.37.71 赤星 龍舞 (2) 上尾南
男子 1500M 予選 3組
1位 4.16.33 石橋 亮汰 (2) 越谷武蔵野
2位 4.18.80 江利川 隼人 (3) 熊谷妻沼東
3位 4.19.31 榊原 颯太 (3) 新座第二
4位 4.19.51 須々木 歩 (2) 川越名細
5位 4.19.84 生駒 直幸 (2) 吉川南
6位 4.20.09 市川 優人 (3) 東松山東
7位 4.20.78 菊地 圭祐 (3) 北葛松伏第二
8位 4.21.08 山岸 修輝 (3) 川口芝東
9位 4.21.37 小島 陸駆 (3) 大里城南
10位 4.21.54 松永 宏樹 (3) 久喜
11位 4.22.03 小林 修太 (3) 朝霞第三
12位 4.22.83 飯山 翔 (2) 加須騎西
13位 4.23.59 真﨑 琉維 (3) 狭山入間野
14位 4.24.30 姫井 嵩斗 (3) 本庄南
15位 4.25.35 横田 航輝 (2) 鴻巣吹上
16位 4.25.70 萩原 力 (3) 日高高萩北
17位 4.26.12 田嶋 翔馬 (2) 加須騎西
18位 4.26.18 米澤 龍弥 (3) 川口八幡木
19位 4.27.83 七海 大翼 (2) 春日部豊野
20位 4.34.55 笹井 紘汰 (2) 深谷明戸
21位 4.40.58 関谷 海斗 (2) 所沢向陽
22位 4.55.57 金沢 卓弥 (3) 入間郡川角
男子 1500M 予選 4組
1位 4.21.81 豊田 伊織 (3) 三郷北
2位 4.22.02 原 滉 (2) 入間向原
3位 4.22.50 渡辺 翔太 (3) 北本宮内
4位 4.22.77 髙柳 康太 (3) 八潮潮止
5位 4.22.85 田端 悠大 (3) 児玉美里
6位 4.24.30 アウン カリム (2) 白岡
7位 4.24.40 須藤 遼 (2) 戸田新曽
8位 4.27.41 深田 駿 (3) 秩父第一
9位 4.28.12 井上 裕希翔 (3) 坂戸若宮
10位 4.31.38 横田 小次郎 (2) 行田長野
11位 4.32.53 中村 泰斗 (3) ふじみ野大井
12位 4.33.01 白井 昂青 (3) 蓮田南
13位 4.33.68 本多 大翔 (3) 蕨第一
14位 4.34.73 松尾 匠 (3) 桶川
15位 4.35.20 安羅岡 聖尊 (3) 羽生西
16位 4.38.47 塚田 一輝 (3) 南埼玉百間
17位 4.40.98 大野 素風 (3) 飯能南高麗
18位 4.43.81 大橋 拓真 (3) 富士見西
19位 4.52.05 木村 駿佑 (2) 秩父郡皆野
20位 5.02.37 新谷 真大 (2) 志木
DNS 小室 拓人 (2) 幸手西
男子 1500M 決勝
1位 4.05.43 分須 尊紀 (3) 児玉美里
2位 4.08.63 甲木 康博 (3) さ大砂土
3位 4.09.28 奥山 颯斗 (3) 上尾大谷
4位 4.09.59 上吉川 颯馬 (3) 新座第五
5位 4.11.04 西田 大智 (3) 上尾西
6位 4.11.88 篠木 珠良 (3) 吉川南
7位 4.12.50 小林 智奈 (3) さ東浦和
8位 4.13.17 浦田 優斗 (3) 狭山狭山台
9位 4.15.45 木村 文哉 (3) 川越野田
10位 4.17.58 松本 隼翔 (3) 比企川島
11位 4.17.86 飯嶌 有人 (3) 所沢小手指
12位 4.19.22 高島 侑翔 (3) 川越砂
13位 4.19.88 沼井 優斗 (3) 朝霞第三
14位 4.23.52 下田 大翔 (3) 新座第三
15位 4.25.74 小島 岳斗 (3) 大里城南
DNS 三角 隼人 (3) さ土呂
男子 1500M 予選【1年】 1組
1位 4.32.39 小山 翔也 (1) 蓮田平野
2位 4.33.93 野澤 大雅 (1) 深谷藤沢
3位 4.34.88 久保田 琉月 (1) 比企小川東
4位 4.35.92 安江 悠登 (1) さ常盤
5位 4.36.51 曾根 大輝 (1) 川越砂
6位 4.39.26 國井 順生 (1) さ宮前
7位 4.41.12 原 悠貴 (1) 川口芝東
8位 4.43.56 宗行 奏太 (1) 桶川
9位 4.44.37 山田 翔太 (1) 北葛飾杉戸
10位 4.50.43 初雁 龍 (1) 東松山東
11位 4.51.25 須賀 彩人 (1) 加須昭和
12位 4.51.28 高橋 歩夢 (1) 熊谷富士見
13位 4.52.47 木村 哉太 (1) 秩父第二
14位 4.54.19 田村 颯琉 (1) 草加松江
15位 4.55.79 藤永 晴翔 (1) 北足伊奈南
16位 4.56.10 中村 陽春 (1) 鶴ケ島富士見
17位 4.56.84 髙木 唯斗 (1) 幸手東
18位 5.01.78 古賀 陽向 (1) 日高高萩北
19位 5.04.91 阪尾 日南太 (1) 久喜太東
20位 5.05.79 小泉 郁歩 (1) 白岡篠津
21位 5.53.92 谷川 康太 (1) 蕨第一
男子 1500M 予選【1年】 2組
1位 4.30.63 山川 開 (1) さ大宮北
2位 4.33.92 福島 宙 (1) 比企小川東
3位 4.34.25 大室 杏夢 (1) 鶴ケ島藤
4位 4.35.57 酒本 聖凪 (1) 春日部豊春
5位 4.37.99 末廣 大翔 (1) 上尾大石
6位 4.40.75 大槻 直輝 (1) 吉川南
7位 4.45.75 西井土 快 (1) 久喜東
8位 4.46.95 長谷川 遥紀 (1) 行田西
9位 4.47.35 小瀬 堅大 (1) 川口芝東
10位 4.48.58 石川 郁弥 (1) 加須大利根
11位 4.51.39 佐藤 琉真 (1) 朝霞第三
12位 4.52.61 大當 泰生 (1) 富士見西
13位 4.52.65 中西 航平 (1) 本庄南
14位 4.53.07 寺村 啓志 (1) 三郷早稲田
15位 4.53.16 坂本 匠真 (1) 白岡篠津
16位 4.54.24 井上 昂大 (1) 川口南
17位 4.55.34 宮倉 騎士 (1) 新座第二
18位 4.59.26 粟田 幹 (1) 入間郡川角
19位 5.02.69 内藤 賴郁亜 (1) 入間向原
20位 5.06.52 菊池 星来 (1) 志木
21位 5.07.19 三浦 心輝 (1) 戸田笹目
DNF 仲 陸斗 (1) 所沢美原
男子 1500M 予選【1年】 3組
1位 4.33.92 新井 健斗 (1) 久喜
2位 4.38.19 新井 皐大 (1) 北本
3位 4.38.21 松本 大登 (1) 南埼玉前原
4位 4.38.53 坂巻 輝希 (1) 加須騎西
5位 4.40.79 加々美 敦己 (1) 大里男衾
6位 4.41.29 永野 拓海 (1) 和光大和
7位 4.42.69 矢澤 拓実 (1) 川越初雁
8位 4.43.69 三好 貫太 (1) さ大宮南
9位 4.44.14 湯川 昇平 (1) 東松山松山
10位 4.44.49 関 駿斗 (1) 本庄第一
11位 4.45.69 鍵山 光琉 (1) 白岡
12位 4.45.75 森富 諒 (1) 越谷南
13位 4.48.27 池田 環 (1) さ栄東
14位 4.55.84 萩原 一帆 (1) 羽生南
15位 4.55.91 関口 泉 (1) 秩父郡長瀞
16位 4.56.62 種田 太一 (1) 坂戸浅羽野
17位 4.58.62 高橋 早大 (1) 飯能南高麗
18位 4.58.83 田邊 尚人 (1) 児玉上里
19位 5.01.86 関根 優翔 (1) 狭山柏原
20位 5.02.06 田中 隼人 (1) 八潮潮止
21位 5.02.20 水橋 力琉 (1) ふじみ野大井西
22位 5.08.96 森田 陽樹 (1) 鴻巣吹上
男子 1500M 決勝【1年】
1位 4.27.12 小山 翔也 (1) 蓮田平野
2位 4.30.75 山川 開 (1) さ大宮北
3位 4.33.76 野澤 大雅 (1) 深谷藤沢
4位 4.35.03 曾根 大輝 (1) 川越砂
5位 4.35.64 新井 健斗 (1) 久喜
6位 4.36.07 安江 悠登 (1) さ常盤
7位 4.37.41 大室 杏夢 (1) 鶴ケ島藤
8位 4.38.77 酒本 聖凪 (1) 春日部豊春
9位 4.38.90 坂巻 輝希 (1) 加須騎西
10位 4.39.37 久保田 琉月 (1) 比企小川東
11位 4.41.55 松本 大登 (1) 南埼玉前原
12位 4.43.41 新井 皐大 (1) 北本
13位 4.45.04 福島 宙 (1) 比企小川東
14位 4.45.37 國井 順生 (1) さ宮前
15位 4.45.85 末廣 大翔 (1) 上尾大石
DNS 大槻 直輝 (1) 吉川南

男子 3000M

男子 3000M タイムレース 1組
1位 8.49.96 分須 尊紀 (3) 児玉美里
2位 8.53.15 奥山 颯斗 (3) 上尾大谷
3位 8.53.26 上吉川 颯馬 (3) 新座第五
4位 8.56.17 西田 大智 (3) 上尾西
5位 8.57.87 浦田 優斗 (3) 狭山狭山台
6位 8.58.04 木村 文哉 (3) 川越野田
7位 8.59.78 篠木 珠良 (3) 吉川南
8位 9.03.68 小林 智奈 (3) さ東浦和
9位 9.04.48 松本 隼翔 (3) 比企川島
10位 9.05.24 三角 隼人 (3) さ土呂
11位 9.06.75 佐藤 快成 (3) 川口八幡木
12位 9.08.60 石橋 亮汰 (2) 越谷武蔵野
13位 9.09.44 飯嶌 有人 (3) 所沢小手指
14位 9.09.47 中澤 駿介 (3) 上尾大谷
15位 9.09.51 生駒 直幸 (2) 吉川南
16位 9.14.10 下山 翼 (3) 朝霞第二
17位 9.15.90 瀬戸 常吾 (3) 児玉美里
18位 9.19.87 清田 遥貴 (3) さ日進
19位 9.21.10 沼井 優斗 (3) 朝霞第三
20位 9.30.91 前原 悠斗 (3) さ原山
21位 9.32.15 松本 澪武 (3) さ城北
22位 9.32.23 伊東 夢翔 (2) 川越高階
23位 9.54.66 赤間 瑠衣 (2) さ日進
DNF 白川 大智 (3) 朝霞第二
男子 3000M タイムレース 2組
1位 9.13.86 高島 侑翔 (3) 川越砂
2位 9.15.56 髙柳 康太 (3) 八潮潮止
3位 9.18.85 橋本 淳 (3) 新座第五
4位 9.19.21 田端 悠大 (3) 児玉美里
5位 9.22.38 山岸 修輝 (3) 川口芝東
6位 9.22.74 田波 大地 (3) 越谷栄進
7位 9.22.89 沼田 隼一 (3) 鶴ケ島西
8位 9.23.49 髙野 陽和琉 (3) 北足伊奈小針
9位 9.23.53 室井 慶太 (3) 東松山東
10位 9.24.00 板橋 将吾 (2) ふじみ野福岡
11位 9.24.85 夜久 幸之助 (3) さ大原
12位 9.25.50 森 基 (2) 熊谷東
13位 9.28.51 小林 修太 (3) 朝霞第三
14位 9.31.73 嶋﨑 祐斗 (3) 大里男衾
15位 9.33.18 吉野 雄貴 (2) 日高高萩
16位 9.36.15 田嶋 翔馬 (2) 加須騎西
17位 9.43.63 塩澤 琉斗 (3) 北本西
18位 9.43.96 高波 慶次 (3) 草加谷塚
19位 9.45.32 横田 航輝 (2) 鴻巣吹上
20位 9.47.78 黒岩 勇禅 (2) 入間郡越生
21位 9.48.66 井上 雄貴 (2) 本庄東
22位 9.57.34 久保 隼太郎 (3) 久喜東
23位 10.10.37 田端 良壮 (2) 比企小川東
DNS 七海 大翼 (2) 春日部豊野
男子 3000M タイムレース 3組
1位 9.27.67 吉田 彪基 (3) 入間向原
2位 9.42.52 安藤 優人 (3) 東松山北
3位 9.48.35 真﨑 琉維 (3) 狭山入間野
4位 9.48.92 佐藤 瞭成 (3) 羽生南
5位 9.49.55 中島 啓貴 (3) 白岡篠津
6位 9.56.19 佐藤 嘉紀 (2) 戸田喜沢
7位 9.58.40 関口 廉 (2) 坂戸桜
8位 9.58.52 野原 冬竜 (3) 秩父高篠
9位 9.59.59 大野 素風 (3) 飯能南高麗
10位 10.00.76 石原 一眞 (3) 加須騎西
11位 10.04.95 髙橋 良維河 (2) 三郷北
12位 10.09.45 矢島 虎太朗 (3) 富士見台
13位 10.11.07 内田 直希 (2) 北葛飾杉戸
14位 10.11.29 新井 友裕 (2) 吉川南
15位 10.12.64 細田 悠大 (3) 桶川西
16位 10.13.32 浦部 裕希 (3) 南埼玉前原
17位 10.13.72 笹井 紘汰 (2) 深谷明戸
18位 10.14.55 横田 小次郎 (2) 行田長野
19位 10.15.19 山形 燈 (3) 蓮田平野
20位 10.28.78 新 拓海 (3) 蕨第一
21位 10.29.65 橋元 裕和 (3) 所沢上山口
22位 10.30.84 南 恵太 (3) 秩父郡皆野
23位 10.39.84 新谷 真大 (2) 志木
24位 12.37.73 高橋 佳太 (1) 幸手東

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (-1.6)
1位 15.31 栢本 尚輝 (3) 坂戸若宮
2位 15.55 片山 光 (3) 鴻巣吹上
3位 16.26 風間 光琉 (3) 入間金子
4位 17.24 黛 渓太 (2) 草加栄
5位 17.78 由良 唯人 (2) ふじみ野福岡
6位 18.01 小林 春斗 (2) さ八王子
7位 18.63 小川 祥輝 (3) 行田
8位 19.01 後藤 爽汰 (3) 熊谷大麻生
9位 20.98 町田 悠祐 (3) 秩父影森
男子 110MH 予選 2組 (1.2)
1位 14.87 大倉 秀斗 (3) さ大原
2位 15.53 平野 佑真 (3) 桶川加納
3位 16.34 染谷 航平 (3) 北足伊奈学園
4位 16.48 戸田 玲音 (3) 川口幸並
5位 16.77 戸井田 蓮杜 (3) 所沢向陽
6位 17.35 外山 卓 (3) 上尾南
7位 18.17 上原 晃康 (3) 児玉上里
8位 19.21 佐宗 知幸 (3) 秩父郡皆野
9位 20.12 小野 蒼 (2) 東松山東
男子 110MH 予選 3組 (-0.9)
1位 15.13 外山 聖悟 (3) さ八王子
2位 16.01 坂上 幹斗 (3) 坂戸
3位 16.05 中田 侑吾 (3) 春日部飯沼
4位 16.11 髙橋 爽也斗 (3) 吉川南
5位 16.39 鈴木 隆将 (3) 戸田新曽
6位 16.75 清野 遼太朗 (3) 新座第五
7位 17.27 松本 健太 (3) 加須北川辺
8位 18.73 斎藤 勇人 (2) 日高高萩北
9位 21.26 瀬能 駿希 (2) 三郷北
男子 110MH 予選 4組 (-1.6)
1位 15.90 亀岡 青空 (3) さ大原
2位 16.33 富澤 日向 (3) 川越初雁
3位 16.61 鈴木 雅也 (3) 北本
4位 17.05 ウグウェル カリス (3) 本庄南
5位 17.42 貫井 蓮央 (3) 鶴ケ島藤
6位 17.93 利根川 巧磨 (3) 久喜
7位 18.55 木村 元 (2) 朝霞第三
8位 18.93 竹内 圭哉 (3) 南埼玉百間
9位 19.39 前田 日向 (2) 富士見勝瀬
男子 110MH 予選 5組 (1.1)
1位 15.50 玉井 奎多 (3) さ常盤
2位 16.28 新井 堅斗 (3) 深谷幡羅
3位 16.63 角 龍我 (3) さ木崎
4位 16.85 金子 陸士 (2) 羽生西
5位 16.91 村田 十紀 (3) 入間郡毛呂山
6位 18.10 森 悠貴 (3) 北葛飾松伏
7位 18.40 櫻井 玲望斗 (2) 比企小川東
8位 19.73 大石 誠也 (3) 蓮田平野
男子 110MH 予選 6組 (0.2)
1位 15.83 渋谷 幸太朗 (3) 上尾大石
2位 15.87 矢田部 広雅 (3) 川口在家
3位 15.95 齋藤 滉太 (2) 越谷富士
4位 17.62 廣田 健人 (3) 狭山西武文理
5位 18.39 小山 遥 (3) 八潮潮止
6位 18.54 片岡 直也 (2) 飯能原市場
7位 18.67 舟木 優流 (2) 加須騎西
8位 18.89 萩原 一馬 (3) さ南浦和
男子 110MH 準決勝 1組 (1.5)
1位 14.89 栢本 尚輝 (3) 坂戸若宮
2位 15.53 亀岡 青空 (3) さ大原
3位 15.75 富澤 日向 (3) 川越初雁
4位 15.90 矢田部 広雅 (3) 川口在家
5位 16.30 風間 光琉 (3) 入間金子
6位 16.48 角 龍我 (3) さ木崎
7位 16.65 金子 陸士 (2) 羽生西
8位 16.69 戸田 玲音 (3) 川口幸並
男子 110MH 準決勝 2組 (-0.2)
1位 15.14 外山 聖悟 (3) さ八王子
2位 15.42 渋谷 幸太朗 (3) 上尾大石
3位 15.56 片山 光 (3) 鴻巣吹上
4位 16.00 中田 侑吾 (3) 春日部飯沼
5位 16.36 鈴木 隆将 (3) 戸田新曽
6位 16.54 新井 堅斗 (3) 深谷幡羅
7位 16.57 鈴木 雅也 (3) 北本
8位 22.55 戸井田 蓮杜 (3) 所沢向陽
男子 110MH 準決勝 3組 (-0.7)
1位 15.22 大倉 秀斗 (3) さ大原
2位 15.59 平野 佑真 (3) 桶川加納
3位 15.71 玉井 奎多 (3) さ常盤
4位 15.74 齋藤 滉太 (2) 越谷富士
5位 15.94 坂上 幹斗 (3) 坂戸
6位 16.59 髙橋 爽也斗 (3) 吉川南
7位 17.27 清野 遼太朗 (3) 新座第五
DSQ 染谷 航平 (3) 北足伊奈学園
男子 110MH 決勝 (0.0)
1位 14.85 大倉 秀斗 (3) さ大原
2位 14.88 栢本 尚輝 (3) 坂戸若宮
3位 15.15 外山 聖悟 (3) さ八王子
4位 15.33 片山 光 (3) 鴻巣吹上
5位 15.36 亀岡 青空 (3) さ大原
6位 15.46 玉井 奎多 (3) さ常盤
7位 15.49 平野 佑真 (3) 桶川加納
8位 15.52 渋谷 幸太朗 (3) 上尾大石

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 45.08 上尾大石
2位 45.51 越谷大相模
3位 45.89 入間郡越生
4位 46.19 所沢中央
5位 46.27 さいたま大谷場
6位 46.65 吉川南
7位 47.03 川越初雁
8位 47.16 行田忍
9位 48.74 幸手西
男子 4×100MR 予選 2組
1位 45.01 さいたま本太
2位 45.48 三郷北
3位 45.66 深谷幡羅
4位 45.79 坂戸
5位 46.13 桶川加納
6位 46.84 比企川島
7位 47.10 富士見水谷
8位 48.84 羽生西
男子 4×100MR 予選 3組
1位 45.43 さいたま常盤
2位 45.45 熊谷三尻
3位 45.73 鴻巣吹上
4位 46.25 東松山北
5位 46.75 鶴ケ島藤
6位 47.01 飯能原市場
7位 52.32 八潮大原
DSQ 川口北
男子 4×100MR 予選 4組
1位 43.95 越谷栄進
2位 45.07 春日部東
3位 46.38 草加花栗
4位 46.86 蓮田平野
5位 47.72 志木宗岡第二
6位 48.26 秩父影森
7位 48.59 北本宮内
DSQ 北葛飾杉戸
DSQ 日高高萩北
男子 4×100MR 予選 6組
1位 44.74 入間藤沢
2位 45.26 さいたま宮原
3位 45.66 川口上青木
4位 47.15 伊奈小針
5位 47.33 加須大利根
6位 47.38 白岡南
7位 48.63 大里寄居
DSQ 西武文理
男子 4×100MR 予選 7組
1位 44.93 朝霞第二
2位 45.27 立教新座
3位 45.65 さいたま与野東
4位 46.07 入間上藤沢
5位 46.16 ふじみ野福岡
6位 46.40 南埼玉前原
7位 46.80 加須昭和
8位 47.12 本庄東
男子 4×100MR 決勝
1位 43.90 越谷栄進
2位 44.53 入間藤沢
3位 44.75 さいたま内谷
4位 44.99 吉川中央
5位 45.01 さいたま本太
6位 45.01 上尾大石
7位 45.02 春日部東
8位 45.18 朝霞第二

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.91 飛田 来夢 (3) 深谷幡羅
2位 1.88 黒沢 陸斗 (3) 大里男衾
3位 1.88 岡田 望 (3) 三郷早稲田
4位 1.76 上野 颯太 (3) 鶴ケ島
5位 1.76 田島 陸央 (3) 狭山狭山台
6位 1.76 忍田 笙大 (3) 川越高階
7位 1.71 齊木 大知 (3) さ与野東
8位 1.71 根塚 翔生 (3) 所沢中央
9位 1.71 深田 翔大 (3) 秩父影森
10位 1.71 浜田 颯人 (3) 三郷前川
11位 1.66 本間 大河 (3) 八潮八幡
11位 1.66 角田 リコ (2) 草加川柳
13位 1.66 菅原 峻 (3) 川越東
14位 1.66 漆原 希 (3) 飯能第一
14位 1.66 下野 陽生 (3) 比企滑川
14位 1.66 内田 航太 (3) さ大原
14位 1.66 篠崎 良輔 (3) 越谷武蔵野
14位 1.66 大須賀 智紀 (2) 深谷幡羅
14位 1.66 島村 竜 (3) さ宮原
14位 1.66 堀江 静哉 (3) 春日部豊春
21位 1.66 半田 友輝 (3) 北本
22位 1.66 針ケ谷 侑希 (3) 加須大利根
22位 1.66 竹田 陽馬 (3) 川口安行東
24位 1.61 内田 浩章 (3) 坂戸
24位 1.61 小林 蓮 (3) 熊谷三尻
24位 1.61 中尾 昇阿 (2) 大里男衾
27位 1.61 町田 伍史 (3) 桶川
27位 1.61 森田 浩紳 (3) 鴻巣吹上
29位 1.61 山根 林太郎 (3) 北葛飾松伏
29位 1.61 黒川 稜人 (3) 幸手東
NM 近藤 祐綺 (3) 羽生南
NM 本村 久信 (2) 入間西武
NM 髙橋 育真 (2) ふじみ野大井
NM 梶野 仁晶 (3) さ日進
NM 笹原 琉吾 (2) 鶴ケ島
NM 杉山 靖哉 (2) 吉川中央
NM 松原 武輝 (3) 和光第三
NM 梅村 琉冬 (2) 入間郡毛呂山
NM 大塚 元騎 (3) 加須大利根
NM 米野 和志 (2) 朝霞第二
NM 佐藤 弘幸 (3) 蓮田
NM 関根 太陽 (3) 本庄東
NM 穴山 賢翔 (3) 秩父郡長瀞
NM 中村 瞭吾 (2) 戸田喜沢
NM 青木 海斗 (3) 富士見勝瀬
NM 前島 源三 (3) 行田西
NM 佐藤 倭人 (3) 川口仲町
NM 杉山 琉楓 (2) 上尾
NM 島村 駿汰 (3) 南埼玉前原
NM 長谷部 知也 (3) 児玉美里
NM 石崎 朱羅 (3) 久喜東
NM 赤坂 漣 (3) 東松山白山
NM 松本 和樹 (3) 日高高麗川
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.40 葛西 知徳 (3) 加須西
2位 3.80 吉田 英晃 (3) 北本
3位 3.60 森田 祐生 (3) 羽生西
4位 3.10 神酒 直史 (3) 三郷瑞穂
5位 3.00 小倉 琳 (3) 八潮八幡
6位 3.00 古澤 俊介 (2) さ岩槻
7位 2.90 坂之上 大熙 (2) さ木崎
8位 2.80 小山 優人 (1) さ植竹
9位 2.60 小倉 大和 (2) さ岩槻
NM 根本 駿介 (3) 川越高階

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 予選 1組
1位 6.52 (0.8) 伊藤 亮馬 (3) 深谷岡部
2位 6.39 (1.1) 荒井 一樹 (3) さ大谷場
3位 6.19 (0.0) 髙橋 良多 (3) 越谷東
4位 6.05 (0.4) 古川 喬登 (3) 狭山西武文理
5位 5.98 (1.1) 青山 開 (3) 春日部東
6位 5.89 (0.2) 伊達 寛晃 (3) 川口幸並
7位 5.85 (-0.3) 鳥澤 旺雅 (3) 行田忍
8位 5.85 (0.0) 谷口 樹 (3) さ原山
9位 5.79 (-0.1) 磯ケ谷 健亮 (3) 朝霞第一
10位 5.72 (-0.2) 仲井 拓矢 (3) 富士見勝瀬
11位 5.66 (0.8) 阿部 颯人 (3) 新座第二
12位 5.64 (0.4) 山口 泰芽 (3) 児玉上里
13位 5.56 (0.0) 齋藤 太陽 (3) 本庄南
14位 5.56 (0.0) 平本 匠 (3) 坂戸
15位 5.55 (0.0) 江森 天子 (3) 比企小川東
16位 5.53 (-0.3) 保谷 凱介 (3) さ内谷
17位 5.52 (0.0) 内田 拓実 (3) 三郷北
18位 5.50 (1.5) 大澤 龍輝 (3) 鴻巣西
19位 5.44 (0.6) 松田 大空 (3) 大里城南
20位 5.38 (-0.6) 富田 恭平 (3) 久喜栗橋東
21位 5.38 (0.6) 田畑 幸太 (3) 入間郡三芳東
22位 5.35 (-0.3) 山谷 大貴 (3) ふじみ野大井
23位 5.30 (1.1) 庄野 神 (3) 秩父影森
24位 5.10 (0.8) 染谷 龍太 (3) さ大谷
25位 5.01 (-0.5) 三島 成 (3) 白岡南
26位 4.96 (-0.6) 杣原 泰基 (3) 南埼玉前原
27位 4.66 (-0.9) 渡辺 陽太 (2) 桶川西
28位 4.49 (0.6) 井上 智貴 (2) 羽生西
29位 4.33 (0.2) 安田 瑠弥 (2) 志木
NM 中山 昂大 (3) 加須大利根
男子 走り幅跳び 予選 2組
1位 6.14 (-0.3) 大熊 徳史 (3) 久喜
2位 6.07 (0.9) 川井 健跳 (3) 川口南
3位 6.06 (0.1) 小林 生武希 (3) 戸田喜沢
4位 6.00 (-1.9) 渡邊 優太 (3) 川口八幡木
5位 5.97 (-0.6) 黒田 健琉 (3) 深谷岡部
6位 5.83 (-0.1) 武田 陸 (3) 朝霞第二
7位 5.75 (-1.5) 山崎 和 (3) 東松山南
8位 5.72 (-0.4) 石原 綜太郎 (3) さ本太
9位 5.57 (0.5) 武藤 淳生 (3) 鶴ケ島藤
10位 5.55 (-0.1) 上野 祐貴 (3) 狭山西武文理
11位 5.52 (0.5) 大久保 直樹 (2) 上尾
12位 5.51 (0.4) 近藤 隼史 (3) 所沢美原
13位 5.44 (-0.2) 岡野 正輝 (2) 川越富士見
14位 5.40 (1.7) 加藤 幹也 (3) 蓮田平野
15位 5.37 (-0.7) 玉井 奎多 (3) さ常盤
16位 5.33 (-0.9) 加島 宏太朗 (2) 入間藤沢
17位 5.26 (0.0) 鎌田 遥己 (3) 吉川中央
18位 5.26 (2.5) 日原 佳貴 (3) 北本西
19位 5.23 (1.3) 髙橋 昭斗 (2) 日高高麗川
20位 5.20 (0.0) 西山 恭平 (3) 秩父郡長瀞
21位 5.05 (-1.0) 山田 健人 (3) 越谷千間台
22位 5.01 (1.3) 古﨑 凌介 (3) 熊谷妻沼西
23位 4.96 (-0.5) 三上 司 (2) 北葛飾広島
24位 4.94 (0.0) 上原 望可 (3) 草加新栄
25位 4.84 (0.0) 佐々木 楓季 (3) 八潮大原
26位 4.49 (0.1) 真木 優仁 (2) 北足伊奈南
NM 青鹿 翔 (3) 幸手
NM 東谷 友紀 (3) 飯能第一
NM 宇都木 薫 (3) 加須大利根
男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.46 (-0.2) 伊藤 亮馬 (3) 深谷岡部
2位 6.41 (0.4) 荒井 一樹 (3) さ大谷場
3位 6.27 (-0.1) 川井 健跳 (3) 川口南
4位 6.27 (0.1) 小林 生武希 (3) 戸田喜沢
5位 6.25 (1.3) 黒田 健琉 (3) 深谷岡部
6位 6.19 (2.2) 古川 喬登 (3) 狭山西武文理
7位 6.13 (2.5) 大熊 徳史 (3) 久喜
8位 6.10 (0.9) 青山 開 (3) 春日部東
9位 6.07 (0.6) 髙橋 良多 (3) 越谷東
10位 5.93 (0.8) 渡邊 優太 (3) 川口八幡木
11位 5.82 (0.3) 伊達 寛晃 (3) 川口幸並
12位 5.82 (0.6) 鳥澤 旺雅 (3) 行田忍

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 予選 1組
1位 12.83 金森 丈太郎 (3) さ大原
2位 11.98 土居 闘矢 (3) さ岸
3位 11.08 杉山 航平 (3) 所沢向陽
4位 10.62 山崎 俊太郎 (3) 越谷大相模
5位 10.59 阿南 渉真 (2) 熊谷東
6位 10.47 佐藤 真人 (3) 新座第五
7位 10.39 秋濱 佑哉 (3) 富士見台
8位 10.26 上野 祐貴 (3) 狭山西武文理
9位 10.16 髙木 悠馬 (3) 吉川南
10位 9.94 藤田 康助 (3) さ大宮八幡
11位 9.71 笠井 勇佑 (2) さ植竹
12位 9.57 岩﨑 隆成 (3) 入間金子
13位 9.54 山口 景誠 (3) 川口仲町
14位 9.39 新井 陸 (3) 秩父郡長瀞
15位 9.35 野辺 裕佑雅 (3) 児玉美里
16位 9.32 岸 祐斗 (3) 北葛飾松伏
17位 9.27 長谷川 滉 (3) さ慈恩寺
18位 9.09 古川 大悟 (3) 戸田笹目
19位 9.02 増田 隼人 (3) 飯能第一
20位 8.86 藤森 隼人 (3) 鶴ケ島藤
21位 8.72 萩原 旭洋 (3) 大里城南
22位 8.56 網谷 俊祐 (3) 加須昭和
23位 8.08 藤原 颯也 (3) 比企川島
24位 7.95 石塚 晴樹 (3) 幸手東
25位 7.64 横村 瑠紀 (3) 南埼玉前原
26位 7.55 鈴木 優人 (3) 入間郡越生
27位 7.12 伊原 優介 (3) 北足伊奈小針
28位 5.56 白水 大陸 (1) 志木
男子 砲丸投げ 予選 2組
1位 12.89 石井 優希 (3) 新座第二
2位 11.74 髙橋 春裕 (3) 所沢上山口
3位 11.55 相田 直樹 (3) ふじみ野福岡
4位 10.99 上野 竜輝 (3) 川越芳野
5位 10.85 御澤 優人 (3) 深谷川本
6位 10.81 松田 充生 (3) 朝霞第二
7位 10.62 薄井 太一 (3) 蓮田黒浜
8位 10.53 河野 尚磨 (3) 久喜
9位 10.32 畦地 恵太 (3) 本庄南
10位 10.20 鈴木 晃誠 (2) 八潮
11位 10.19 野澤 嶺 (3) 桶川
12位 10.16 内海 英臣 (3) 上尾太平
13位 9.78 小山 皓幹 (2) 春日部大増
14位 9.77 廣瀬 智也 (3) 坂戸住吉
15位 9.55 熊倉 匠 (3) 草加瀬崎
16位 9.40 西村 尚孝 (3) 日高高麗川
17位 9.29 吉田 周平 (3) 川口幸並
18位 9.00 岡田 文太 (3) 三郷彦糸
19位 8.93 笠井 駿汰 (3) 秩父影森
20位 8.80 森下 直哉 (3) 鴻巣吹上北
21位 8.65 久多良木 哲太 (3) 東松山白山
22位 8.34 齋藤 明希人 (3) さ大谷
23位 8.08 奥泉 樹 (3) 羽生南
24位 7.95 新井 真輝心 (2) 加須北川辺
25位 7.64 中村 穂希 (3) 行田長野
26位 7.53 金子 尚樹 (3) 蕨第一
27位 7.07 中澤 駿吾 (2) 北本東
男子 砲丸投げ 決勝
1位 13.50 金森 丈太郎 (3) さ大原
2位 13.28 石井 優希 (3) 新座第二
3位 12.65 土居 闘矢 (3) さ岸
4位 12.43 髙橋 春裕 (3) 所沢上山口
5位 11.68 相田 直樹 (3) ふじみ野福岡
6位 11.61 上野 竜輝 (3) 川越芳野
7位 11.54 杉山 航平 (3) 所沢向陽
8位 11.02 松田 充生 (3) 朝霞第二
9位 10.92 御澤 優人 (3) 深谷川本
10位 10.83 阿南 渉真 (2) 熊谷東
11位 10.55 薄井 太一 (3) 蓮田黒浜
12位 9.97 山崎 俊太郎 (3) 越谷大相模

男子 四種競技

男子 四種競技 決勝
1位 2452 志賀 康晟 (3) さ岸
2位 2402 外山 聖悟 (3) さ八王子
3位 2256 遠藤 楓芽 (3) さ大成
4位 2248 坂上 幹斗 (3) 坂戸
5位 2236 後藤 瑞樹 (3) 春日部武里
6位 2176 栁川 尚明 (3) 所沢美原
7位 2174 松本 健太 (3) 加須北川辺
8位 2162 薄井 太一 (3) 蓮田黒浜
9位 2150 富澤 日向 (3) 川越初雁
10位 2085 小島 竜也 (3) 草加瀬崎
11位 2074 小林 蓮 (3) 熊谷三尻
12位 2028 新井 堅斗 (3) 深谷幡羅
13位 1938 飯島 正優 (3) 所沢向陽
14位 834 大倉 秀斗 (3) さ大原
スポンサーリンク

女子 100M

女子 100M 予選【1年】 1組 (1.5)
1位 13.66 北 月咲 (1) 川越初雁
2位 13.78 田村 真優 (1) さ大成
3位 13.80 阿部 友 (1) 坂戸
4位 14.01 高橋 瑠杏 (1) 本庄東
5位 14.15 麦谷 茉優 (1) 行田忍
6位 14.35 藤井 香怜 (1) 北本東
7位 14.49 髙橋 美咲 (1) 熊谷別府
8位 14.61 佐々木 彩未 (1) 秩父第一
女子 100M 予選【1年】 2組 (1.6)
1位 13.20 猪股 佑衣 (1) さ大宮東
2位 13.30 永井 有紀 (1) 上尾西
3位 13.72 大口 未結花 (1) 桶川西
4位 13.86 長島 ありさ (1) 入間郡越生
5位 14.38 鈴木 伶奈 (1) 草加瀬崎
6位 14.51 関口 千那 (1) 東松山南
7位 14.53 吉川 由美子 (1) 白岡
8位 14.57 江澤 白月 (1) 幸手西
女子 100M 予選【1年】 3組 (0.0)
1位 13.66 藤枝 咲夏 (1) 春日部
2位 13.81 田島 愛菜 (1) 加須騎西
3位 13.82 福沢 春流 (1) 川口鳩ケ谷
4位 14.03 瀧澤 凛音 (1) 新座第三
5位 14.30 飯泉 沙彩 (1) 富士見水谷
6位 14.43 竹下 美咲 (1) 日高高麗川
7位 14.43 根津 結衣 (1) 狭山山王
8位 14.57 髙澤 玲那 (1) 鶴ケ島
女子 100M 予選【1年】 4組 (0.0)
1位 13.52 橋本 結空 (1) 加須北川辺
2位 13.60 持田 涼葉 (1) 比企大妻嵐山
3位 13.82 下田 有紗 (1) さ三室
4位 13.83 小林 蘭 (1) 三郷前川
5位 14.08 出浦 歩真 (1) 深谷花園
6位 14.16 南部 和奏 (1) 北葛飾松伏
7位 15.18 石井 仁子 (1) 蓮田南
8位 15.21 山本 采奈 (1) 蕨第一
女子 100M 予選【1年】 5組 (0.0)
1位 13.16 志津 紗弥 (1) 所沢南陵
2位 13.79 吉永 葉月 (1) 入間豊岡
3位 13.88 諏訪 野珠菜 (1) 八潮
4位 14.01 戸張 萌笑 (1) 吉川中央
5位 14.24 清水 桜乃 (1) さ大宮南
6位 14.41 天野 陽音 (1) 北足伊奈南
7位 14.43 井口 美咲季 (1) 飯能第一
8位 18.58 遠藤 遙 (1) 志木
女子 100M 予選【1年】 6組 (-0.5)
1位 13.62 守谷 日茉里 (1) 所沢向陽
2位 13.64 立石 陽菜乃 (1) 熊谷富士見
3位 13.73 朝倉 芽生 (1) 朝霞第二
4位 14.08 水野 泰葉 (1) 鴻巣
5位 14.14 山田 綾乃 (1) 越谷千間台
6位 14.29 粂原 夢芽 (1) 南埼玉百間
7位 14.67 藤生 香穂 (1) 児玉神川
DSQ 田村 慧奈 (1) 秩父郡小鹿野
女子 100M 予選【1年】 7組 (1.8)
1位 13.06 小林 杏海 (1) 羽生東
2位 13.57 岩田 珠奈 (1) 鴻巣赤見台
3位 13.87 白鳥 花菜 (1) 戸田
4位 13.88 鈴木 麻衣香 (1) さ大原
5位 14.06 本田 紗月 (1) 久喜菖蒲
6位 14.20 鈴木 凛 (1) 大里寄居
7位 14.31 野口 実々 (1) 川口領家
8位 14.49 加藤 優 (1) ふじみ野葦原
女子 100M 準決勝【1年】 1組 (-1.7)
1位 13.51 永井 有紀 (1) 上尾西
2位 13.67 猪股 佑衣 (1) さ大宮東
3位 13.83 守谷 日茉里 (1) 所沢向陽
4位 13.94 立石 陽菜乃 (1) 熊谷富士見
5位 14.00 長島 ありさ (1) 入間郡越生
6位 14.01 白鳥 花菜 (1) 戸田
7位 14.09 田島 愛菜 (1) 加須騎西
8位 14.11 阿部 友 (1) 坂戸
女子 100M 準決勝【1年】 2組 (0.5)
1位 13.13 小林 杏海 (1) 羽生東
2位 13.34 橋本 結空 (1) 加須北川辺
3位 13.35 持田 涼葉 (1) 比企大妻嵐山
4位 13.66 北 月咲 (1) 川越初雁
5位 13.68 下田 有紗 (1) さ三室
6位 13.68 吉永 葉月 (1) 入間豊岡
7位 13.70 朝倉 芽生 (1) 朝霞第二
DNS 小林 蘭 (1) 三郷前川
女子 100M 準決勝【1年】 3組 (-0.8)
1位 13.33 志津 紗弥 (1) 所沢南陵
2位 13.62 藤枝 咲夏 (1) 春日部
3位 13.76 岩田 珠奈 (1) 鴻巣赤見台
4位 13.79 諏訪 野珠菜 (1) 八潮
5位 13.82 大口 未結花 (1) 桶川西
6位 13.98 福沢 春流 (1) 川口鳩ケ谷
7位 13.98 田村 真優 (1) さ大成
8位 14.13 鈴木 麻衣香 (1) さ大原
女子 100M 決勝【1年】 (-1.0)
1位 13.27 猪股 佑衣 (1) さ大宮東
2位 13.29 小林 杏海 (1) 羽生東
3位 13.32 志津 紗弥 (1) 所沢南陵
4位 13.57 永井 有紀 (1) 上尾西
5位 13.60 持田 涼葉 (1) 比企大妻嵐山
6位 13.65 橋本 結空 (1) 加須北川辺
7位 13.73 藤枝 咲夏 (1) 春日部
8位 14.09 北 月咲 (1) 川越初雁
女子 100M 予選【2年】 1組 (2.9)
1位 13.08 坂本 優 (2) 越谷大相模
2位 13.12 畑山 穂香 (2) 八潮
3位 13.14 中本 葵 (2) 富士見西
4位 13.25 丹羽 遥奈 (2) 川口上青木
5位 13.30 西條 百音 (2) さ内谷
6位 13.37 大塚 彩南 (2) 北足伊奈南
7位 13.61 佐渡 紅葉 (2) 三郷彦糸
8位 13.67 大橋 茶和 (2) 飯能原市場
9位 13.82 鬼塚 望実 (2) 桶川
女子 100M 予選【2年】 2組 (0.1)
1位 12.74 倉地 花 (2) 本庄西
2位 12.89 アヘゴ オリビア デデ (2) 春日部中野
3位 12.93 山崎 結子 (2) さ三橋
4位 12.95 髙橋 侑希 (2) 幸手西
5位 13.34 長沢 結菜 (2) 富士見台
6位 13.50 谷澤 花菜 (2) 新座第五
7位 13.76 鎌田 和 (2) 加須昭和
8位 13.79 高橋 琴葉 (2) 鴻巣吹上
9位 14.46 加藤 璃紗 (2) 蓮田平野
女子 100M 予選【2年】 3組 (2.1)
1位 12.72 桑原 明菜 (2) さ与野東
2位 13.12 八巻 実優 (2) 草加
3位 13.32 粟屋 澪 (2) 越谷富士
4位 13.42 立石 ひより (2) 入間郡三芳東
5位 13.46 志賀 結菜 (2) 北葛飾杉戸
6位 13.50 湯本 令菜 (2) 東松山農大三
7位 13.66 五月女 弥音 (2) 羽生東
8位 14.10 大澤 雪乃 (2) 坂戸
9位 15.01 白砂 絢美 (2) 志木
女子 100M 予選【2年】 4組 (-0.3)
1位 13.04 ワジェロ サラ (2) 桶川東
2位 13.08 エドワード 永美 (2) さ大谷場
3位 13.36 小森谷 麗 (2) 越谷北陽
4位 13.45 ディオ まを (2) 朝霞第一
5位 13.51 中井 里咲 (2) 深谷花園
6位 13.59 池原 結衣 (2) 戸田新曽
7位 13.70 森田 咲妃 (2) 所沢南陵
8位 14.12 関口 花奈 (2) 吉川南
9位 14.18 新井 月渚 (3) 大里城南
女子 100M 予選【2年】 5組 (-1.3)
1位 13.09 新戸 怜音 (2) 越谷富士
2位 13.27 馬場 彩香 (2) 川口芝西
3位 13.57 多田 陽菜 (2) 熊谷東
4位 13.57 加茂 ひなの (2) 加須平成
5位 13.70 山口 満奈美 (2) 上尾東
6位 13.83 吉野 彩花 (2) 北本
7位 14.03 遠山 悠泉 (2) 入間藤沢
8位 14.37 小林 蘭 (2) 児玉美里
女子 100M 予選【2年】 6組 (-0.4)
1位 12.65 綿貫 真尋 (2) 新座第六
2位 12.95 中野 美貴 (2) 上尾原市
3位 13.28 渡辺 来夢 (2) 春日部豊春
4位 13.39 関田 彩那 (2) 鶴ケ島西
5位 13.61 小山 優香 (2) 加須西
6位 13.84 小倉 緑風 (2) さ埼玉栄
7位 13.87 鈴木 優羽 (2) 狭山西武文理
8位 14.46 角田 彩 (2) 蕨第一
女子 100M 予選【2年】 7組 (0.9)
1位 13.00 佐藤 未菜 (2) 越谷大相模
2位 13.14 尾花 日向乃 (2) 新座第四
3位 13.23 銭谷 茉乃香 (2) さ岸
4位 13.65 田端 智佳 (2) 久喜
5位 13.75 笠原 梨緒 (2) 比企小川東
6位 13.90 浦邊 有理菜 (2) 行田長野
7位 14.23 竹田 華子 (2) 白岡
DNS 土田 涼夏 (2) 川口北
女子 100M 予選【2年】 8組 (0.4)
1位 12.83 寺園 華 (2) 越谷富士
2位 12.94 後藤 智南 (2) 春日部飯沼
3位 13.44 山口 さらら (2) 日高高根
4位 13.69 近藤 結 (2) 秩父第二
5位 13.76 ワートン 愛良 (2) 南埼玉百間
6位 13.89 小澤 光葵 (2) ふじみ野福岡
7位 14.76 栁 彩音 (2) 秩父郡皆野
8位 17.18 輿石 真衣 (2) 川越大東西
女子 100M 準決勝【2年】 1組 (-0.6)
1位 12.60 綿貫 真尋 (2) 新座第六
2位 12.83 寺園 華 (2) 越谷富士
3位 12.83 後藤 智南 (2) 春日部飯沼
4位 13.25 坂本 優 (2) 越谷大相模
5位 13.27 中本 葵 (2) 富士見西
6位 13.29 銭谷 茉乃香 (2) さ岸
7位 13.30 八巻 実優 (2) 草加
8位 13.33 馬場 彩香 (2) 川口芝西
女子 100M 準決勝【2年】 2組 (-2.8)
1位 13.11 中野 美貴 (2) 上尾原市
2位 13.12 桑原 明菜 (2) さ与野東
3位 13.19 山崎 結子 (2) さ三橋
4位 13.24 新戸 怜音 (2) 越谷富士
5位 13.32 佐藤 未菜 (2) 越谷大相模
6位 13.44 渡辺 来夢 (2) 春日部豊春
7位 13.72 丹羽 遥奈 (2) 川口上青木
8位 13.73 畑山 穂香 (2) 八潮
女子 100M 準決勝【2年】 3組 (-0.6)
1位 12.82 アヘゴ オリビア デデ (2) 春日部中野
2位 12.85 倉地 花 (2) 本庄西
3位 12.92 ワジェロ サラ (2) 桶川東
4位 13.09 髙橋 侑希 (2) 幸手西
5位 13.09 エドワード 永美 (2) さ大谷場
6位 13.26 尾花 日向乃 (2) 新座第四
7位 13.27 粟屋 澪 (2) 越谷富士
8位 13.55 西條 百音 (2) さ内谷
女子 100M 決勝【2年】 (-0.5)
1位 12.61 綿貫 真尋 (2) 新座第六
2位 12.87 寺園 華 (2) 越谷富士
3位 12.92 桑原 明菜 (2) さ与野東
4位 12.93 倉地 花 (2) 本庄西
5位 13.00 後藤 智南 (2) 春日部飯沼
6位 13.02 アヘゴ オリビア デデ (2) 春日部中野
7位 13.13 ワジェロ サラ (2) 桶川東
8位 13.15 中野 美貴 (2) 上尾原市
女子 100M 予選【3年】 1組 (2.5)
1位 12.10 梅宮 悠 (3) 川口幸並
2位 12.69 野上 璃乃 (3) さ白幡
3位 12.82 田中 彩夏 (3) 春日部武里
4位 13.16 尾﨑 花純 (3) 川口北
5位 13.21 庄司 桃菜 (3) ふじみ野福岡
6位 13.43 小林 千紘 (3) 蓮田平野
7位 13.50 大隅 未来 (3) 児玉美里
8位 14.23 宮沢 天萌 (3) 日高高麗川
女子 100M 予選【3年】 2組 (0.0)
1位 12.67 北 結希穂 (3) さ内谷
2位 12.70 吉澤 ひまり (3) 鶴ケ島
3位 12.94 小林 七美 (3) 春日部
4位 13.05 加藤 くるみ (3) 上尾西
5位 13.39 髙橋 結理恵 (3) 所沢小手指
6位 13.60 井上 結衣 (3) 三郷栄
7位 13.93 大沢 柚月 (3) 秩父第一
DNS 長谷川 凜 (3) 新座第五
女子 100M 予選【3年】 3組 (1.5)
1位 12.68 三國 沙希 (3) 越谷栄進
2位 12.83 永井 千尋 (3) さ大谷口
3位 12.90 清水 恵茉 (3) 深谷幡羅
4位 13.35 伊藤 彩乃 (3) 坂戸
5位 13.39 根本 夏波 (3) 川口神根
6位 13.63 小川 桃佳 (3) 東松山南
7位 13.69 西村 綾乃 (3) 戸田新曽
8位 13.79 天谷 凪々 (3) 入間郡三芳東
9位 15.10 田頭 奈寿菜 (3) 幸手
女子 100M 予選【3年】 4組 (-1.2)
1位 12.80 大野 瑞奈 (3) 所沢美原
2位 13.06 前野 萌衣 (3) さ岩槻
3位 13.20 中村 彩由 (3) 川越高階
4位 13.32 遠藤 夢佳 (3) 越谷富士
5位 13.45 内海 舞子 (3) 大里城南
6位 13.51 小島 梨瑚 (3) 鴻巣吹上
7位 13.63 星名 澪 (3) 北足伊奈小針
8位 14.07 齋藤 美優 (3) 秩父郡皆野
女子 100M 予選【3年】 5組 (1.1)
1位 12.94 金子 栞里 (3) 加須北川辺
2位 12.98 中林 優衣 (3) さ原山
3位 12.99 蓮見 真梨亜 (3) 桶川西
4位 13.07 山本 愛実 (3) 熊谷三尻
5位 13.11 小﨑 万衣波 (3) 朝霞第二
6位 13.32 笠川 花菜 (3) 北本東
7位 13.34 佐藤 有華 (3) 入間向原
8位 13.38 亀田 ソニカ (3) 久喜
9位 14.25 池上 茉穂 (3) 鶴ケ島西
女子 100M 予選【3年】 6組 (0.0)
1位 12.66 今西 奏乃 (3) 熊谷三尻
2位 12.79 中村 真由 (3) 川越高階
3位 13.14 本田 海夕 (3) さ宮前
4位 13.23 宮田 美綺 (3) 吉川南
5位 13.68 佐々木 彩花 (3) 飯能原市場
6位 13.73 小野 采畝 (3) 南埼玉百間
7位 13.88 秋山 奈央 (3) 深谷幡羅
8位 13.94 若林 芽衣 (3) 白岡南
9位 14.00 氣賀澤 楓 (3) 草加川柳
女子 100M 予選【3年】 7組 (0.7)
1位 12.83 半田 花恋 (3) 飯能原市場
2位 12.99 山口 天 (3) さ尾間木
3位 13.34 田中 あみ (3) 加須昭和
4位 13.38 滝田 美遥 (3) 上尾大石
5位 13.56 本松 史歩 (3) 越谷武蔵野
6位 13.69 岩井 明愛 (3) 比企川島
7位 13.99 佐藤 リサ (3) 北葛飾松伏
DNS 坂口 瑚采美 (2) 八潮八幡
女子 100M 予選【3年】 8組 (-2.6)
1位 12.85 長島 千裕 (3) 朝霞第二
2位 13.12 森本 莉子 (3) 川口西
3位 13.33 安斉 悠里絵 (3) 本庄南
4位 13.44 中島 萌 (3) さ上大久保
5位 13.63 髙橋 みのり (3) 羽生南
6位 13.74 河野 留奈 (3) 狭山入間野
7位 13.80 石垣 夕希 (3) 富士見勝瀬
8位 14.21 根岸 楠奈 (3) 行田忍
女子 100M 準決勝【3年】 1組 (-5.3)
1位 13.17 大野 瑞奈 (3) 所沢美原
2位 13.20 今西 奏乃 (3) 熊谷三尻
3位 13.28 中村 真由 (3) 川越高階
4位 13.44 田中 彩夏 (3) 春日部武里
5位 13.48 金子 栞里 (3) 加須北川辺
6位 13.54 蓮見 真梨亜 (3) 桶川西
7位 13.54 山口 天 (3) さ尾間木
8位 13.62 小﨑 万衣波 (3) 朝霞第二
女子 100M 準決勝【3年】 2組 (-0.4)
1位 12.45 梅宮 悠 (3) 川口幸並
2位 12.81 三國 沙希 (3) 越谷栄進
3位 12.84 吉澤 ひまり (3) 鶴ケ島
4位 12.87 長島 千裕 (3) 朝霞第二
5位 12.95 小林 七美 (3) 春日部
6位 13.09 森本 莉子 (3) 川口西
7位 13.30 中林 優衣 (3) さ原山
8位 13.45 山本 愛実 (3) 熊谷三尻
女子 100M 準決勝【3年】 3組 (0.0)
1位 12.70 野上 璃乃 (3) さ白幡
2位 12.73 半田 花恋 (3) 飯能原市場
3位 12.82 永井 千尋 (3) さ大谷口
4位 12.90 清水 恵茉 (3) 深谷幡羅
5位 12.91 北 結希穂 (3) さ内谷
6位 13.00 本田 海夕 (3) さ宮前
7位 13.06 前野 萌衣 (3) さ岩槻
DNS 加藤 くるみ (3) 上尾西
女子 100M 決勝【3年】 (0.0)
1位 12.27 梅宮 悠 (3) 川口幸並
2位 12.70 今西 奏乃 (3) 熊谷三尻
3位 12.72 三國 沙希 (3) 越谷栄進
4位 12.81 大野 瑞奈 (3) 所沢美原
5位 12.85 永井 千尋 (3) さ大谷口
6位 12.87 野上 璃乃 (3) さ白幡
7位 12.88 半田 花恋 (3) 飯能原市場
8位 12.91 吉澤 ひまり (3) 鶴ケ島

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (0.9)
1位 26.07 吉澤 ひまり (3) 鶴ケ島
2位 26.67 田中 彩夏 (3) 春日部武里
3位 27.00 本田 海夕 (3) さ宮前
4位 27.21 立石 ひより (2) 入間郡三芳東
5位 27.27 ディオ まを (2) 朝霞第一
6位 28.02 山口 さらら (2) 日高高根
7位 28.56 稲垣 里咲 (2) 坂戸浅羽野
8位 28.91 小西 新奈 (2) 入間藤沢
女子 200M 予選 2組 (1.7)
1位 26.49 エドワード 永美 (2) さ大谷場
2位 26.54 半田 花恋 (3) 飯能原市場
3位 26.72 安斉 悠里絵 (3) 本庄南
4位 27.38 中村 彩由 (3) 川越高階
5位 27.56 清水 萌 (3) 大里男衾
6位 28.65 井上 結衣 (3) 三郷栄
7位 28.78 湯本 令菜 (2) 東松山農大三
8位 29.38 堀 心優 (2) 蕨第一
女子 200M 予選 3組 (0.7)
1位 26.25 森本 莉子 (3) 川口西
2位 26.66 山口 天 (3) さ尾間木
3位 26.78 山本 愛実 (3) 熊谷三尻
4位 27.59 宮田 美綺 (3) 吉川南
5位 28.15 中島 藍里 (3) 秩父高篠
6位 28.36 新巻 優奈 (3) 比企吉見
7位 28.87 高橋 琴葉 (2) 鴻巣吹上
8位 31.98 白砂 絢美 (2) 志木
女子 200M 予選 4組 (1.1)
1位 26.53 江幡 鈴音 (3) さ大谷
2位 27.35 庵 結稀 (2) 川口青木
3位 27.36 坂本 優 (2) 越谷大相模
4位 27.39 長谷川 凜 (3) 新座第五
5位 27.60 飯塚 結衣 (3) 所沢東
6位 28.06 森田 純奈 (2) 深谷幡羅
7位 28.26 田中 あみ (3) 加須昭和
8位 28.27 ワートン 愛良 (2) 南埼玉百間
女子 200M 予選 5組 (0.7)
1位 26.52 蓮見 真梨亜 (3) 桶川西
2位 27.02 新井 夏奈 (3) 川口西
3位 27.23 山崎 結子 (2) さ三橋
4位 27.74 加茂 ひなの (2) 加須平成
5位 28.38 佐藤 リサ (3) 北葛飾松伏
6位 28.40 佐々木 彩花 (3) 飯能原市場
7位 28.50 飯塚 真優 (3) 久喜菖蒲南
8位 28.94 島田 未夢 (3) 児玉上里
女子 200M 予選 6組 (0.0)
1位 25.75 大野 瑞奈 (3) 所沢美原
2位 26.72 永井 千尋 (3) さ大谷口
3位 26.81 中島 萌 (3) さ上大久保
4位 27.34 髙橋 侑希 (2) 幸手西
5位 28.30 木原 真奈 (3) 狭山西
6位 28.30 渡辺 ちさと (2) 富士見本郷
7位 29.83 井原 寧々 (3) 八潮潮止
8位 30.11 野巻 花帆 (3) 秩父郡皆野
女子 200M 予選 7組 (-0.8)
1位 26.50 桑原 明菜 (2) さ与野東
2位 26.55 清水 恵茉 (3) 深谷幡羅
3位 27.37 大西 千佳子 (3) 草加
4位 27.87 新井 望花 (3) 本庄南
5位 27.98 小林 千紘 (3) 蓮田平野
6位 28.17 池原 結衣 (2) 戸田新曽
7位 28.70 根岸 楠奈 (3) 行田忍
8位 29.93 畑 栄美里 (1) 北足伊奈学園
女子 200M 予選 8組 (0.0)
1位 26.39 中林 優衣 (3) さ原山
2位 26.75 長島 千裕 (3) 朝霞第二
3位 27.22 笠川 花菜 (3) 北本東
4位 27.42 羽鳥 智美 (3) 羽生南
5位 27.94 庄司 桃菜 (3) ふじみ野福岡
6位 28.30 井上 夢月 (3) 上尾太平
7位 29.26 池上 茉穂 (3) 鶴ケ島西
DNS 綿貫 真尋 (2) 新座第六
女子 200M 準決勝 1組 (0.9)
1位 26.19 中林 優衣 (3) さ原山
2位 26.61 半田 花恋 (3) 飯能原市場
3位 26.93 田中 彩夏 (3) 春日部武里
4位 27.11 ディオ まを (2) 朝霞第一
5位 27.13 桑原 明菜 (2) さ与野東
6位 27.15 立石 ひより (2) 入間郡三芳東
DNS 山本 愛実 (3) 熊谷三尻
DNS 新井 夏奈 (3) 川口西
女子 200M 準決勝 2組 (-2.3)
1位 26.30 大野 瑞奈 (3) 所沢美原
2位 26.39 森本 莉子 (3) 川口西
3位 27.04 蓮見 真梨亜 (3) 桶川西
4位 27.38 永井 千尋 (3) さ大谷口
5位 27.42 中島 萌 (3) さ上大久保
6位 27.52 清水 恵茉 (3) 深谷幡羅
7位 27.65 庵 結稀 (2) 川口青木
8位 27.73 笠川 花菜 (3) 北本東
女子 200M 準決勝 3組 (-1.8)
1位 26.34 吉澤 ひまり (3) 鶴ケ島
2位 26.35 エドワード 永美 (2) さ大谷場
3位 26.60 長島 千裕 (3) 朝霞第二
4位 26.78 安斉 悠里絵 (3) 本庄南
5位 26.91 本田 海夕 (3) さ宮前
6位 27.74 山崎 結子 (2) さ三橋
DNS 山口 天 (3) さ尾間木
DNS 江幡 鈴音 (3) さ大谷
女子 200M 決勝 (-0.9)
1位 25.83 大野 瑞奈 (3) 所沢美原
2位 26.22 森本 莉子 (3) 川口西
3位 26.23 吉澤 ひまり (3) 鶴ケ島
4位 26.29 エドワード 永美 (2) さ大谷場
5位 26.41 長島 千裕 (3) 朝霞第二
6位 26.46 中林 優衣 (3) さ原山
7位 26.73 安斉 悠里絵 (3) 本庄南
8位 26.83 半田 花恋 (3) 飯能原市場

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.17.55 鈴木 理菜 (2) 児玉美里
2位 2.17.90 札場 美桜 (2) 川越高階
3位 2.18.14 和田 沙亜耶 (3) 熊谷荒川
4位 2.19.43 木下 紗那 (2) さ与野西
5位 2.20.45 戸田 さくら (2) さ大原
6位 2.21.06 後藤 舞桜 (1) 川越砂
7位 2.22.11 齋藤 柚子 (2) 北足伊奈南
8位 2.23.19 瀧田 はな (2) 富士見台
9位 2.25.62 新井 萌花 (3) 熊谷富士見
女子 800M 予選 2組
1位 2.19.97 四元 桃奈 (3) さ大宮西
2位 2.20.13 金屋 美伶 (3) 東松山松山
3位 2.21.15 山中 菜摘 (2) 久喜
4位 2.22.30 西塚 愛未 (3) さ南浦和
5位 2.22.54 河野 かれん (3) 加須騎西
6位 2.22.57 小暮 真緒 (3) 所沢向陽
7位 2.23.04 深井 響 (3) 草加川柳
8位 2.24.77 飯坂 なつみ (3) ふじみ野花の木
女子 800M 予選 3組
1位 2.18.60 並木 美乃 (2) 新座
2位 2.19.75 中村 来知 (3) 坂戸
3位 2.20.53 神林 由乃 (2) 戸田新曽
4位 2.20.85 石井 れいな (1) 入間郡川角
5位 2.22.12 中村 朱里 (3) さ三室
6位 2.23.18 篠田 和叶 (2) 越谷栄進
7位 2.25.41 新垣 笑夢 (3) 狭山狭山台
8位 2.32.35 上原 彩雪 (3) 川口上青木
女子 800M 予選 4組
1位 2.30.59 鈴木 萌夏 (3) 北葛飾杉戸
2位 2.30.81 三河 真歩 (3) 入間上藤沢
3位 2.31.41 古戸 瑞稀 (3) 本庄南
4位 2.32.02 松尾 ひなの (3) 朝霞第二
5位 2.32.50 禰宜元 菜摘 (3) 深谷岡部
6位 2.34.02 鎌田 美羽 (3) 桶川
7位 2.49.99 元永 沙由里 (3) 幸手
DNS 高橋 優 (3) 上尾南
女子 800M 予選 5組
1位 2.24.81 春日 こころ (2) 草加瀬崎
2位 2.25.13 矢部 琴乃 (3) 比企小川東
3位 2.28.70 三井 夏鈴 (3) 川口東
4位 2.29.96 三柴 菜々恵 (3) 春日部武里
5位 2.32.27 飼田 明日香 (2) 三郷北
5位 2.32.27 戸井田 ひかる (3) 南埼玉前原
7位 2.34.05 野地 琳々星 (2) 大里男衾
8位 2.42.37 山中 葉月 (2) 秩父郡横瀬
女子 800M 予選 6組
1位 2.26.56 小暮 琉月 (3) 鴻巣吹上
2位 2.30.36 藤野 未来 (3) 児玉美里
3位 2.31.80 倉林 瑠奈 (2) 秩父第一
4位 2.32.97 野田 萌華 (2) 鶴ケ島西
5位 2.33.85 吉野 莉菜 (2) 羽生南
6位 2.33.98 姉崎 七奈 (2) 蓮田黒浜
7位 2.35.42 岩渕 友香 (3) 行田長野
8位 2.36.19 水野 円香 (2) 八潮潮止
女子 800M 予選 7組
1位 2.25.98 石川 慧乃 (2) 加須開智未来
2位 2.26.03 豊田 楓華 (2) 吉川中央
3位 2.27.14 松盛 悠菜 (2) 北本宮内
4位 2.27.56 塩野 愛梨花 (2) 飯能原市場
5位 2.29.12 野口 佳奈 (2) 志木
6位 2.32.37 蟹江 きりの (3) 日高高萩北
7位 2.33.70 小池 紫愛 (2) 蕨第一
8位 2.34.68 鈴木 あんり (2) 白岡
女子 800M 決勝
1位 2.17.58 木下 紗那 (2) さ与野西
2位 2.18.02 鈴木 理菜 (2) 児玉美里
3位 2.19.27 札場 美桜 (2) 川越高階
4位 2.19.31 和田 沙亜耶 (3) 熊谷荒川
5位 2.20.21 並木 美乃 (2) 新座
6位 2.21.93 四元 桃奈 (3) さ大宮西
DNS 金屋 美伶 (3) 東松山松山
DNS 中村 来知 (3) 坂戸

女子 1500M

女子 1500M タイムレース 1組
1位 4.35.08 鈴木 理菜 (2) 児玉美里
2位 4.35.13 木下 紗那 (2) さ与野西
3位 4.35.25 中村 来知 (3) 坂戸
4位 4.39.16 四元 桃奈 (3) さ大宮西
5位 4.39.24 髙橋 朱穂 (3) 東松山北
6位 4.46.40 齋藤 柚子 (2) 北足伊奈南
7位 4.47.09 戸邉 美咲 (3) 新座第五
8位 4.47.47 金屋 美伶 (3) 東松山松山
9位 4.47.71 神林 由乃 (2) 戸田新曽
10位 4.48.43 福田 かなめ (3) さ大成
11位 4.48.76 鈴木 彩奈 (2) さ本太
12位 4.48.97 戸田 さくら (2) さ大原
13位 4.50.01 春日 こころ (2) 草加瀬崎
14位 4.50.46 市村 珠季 (2) 草加
15位 4.53.16 和田 沙亜耶 (3) 熊谷荒川
16位 4.54.05 門屋 亜純 (3) 東松山南
17位 4.55.76 若林 真琴 (2) さ植竹
18位 4.57.51 齊藤 日歩美 (2) 坂戸
19位 5.00.12 大澤 真純 (3) 新座
20位 5.01.97 飯坂 なつみ (3) ふじみ野花の木
21位 5.06.13 中野 紗希 (3) 日高高麗川
女子 1500M タイムレース 2組
1位 4.46.15 後藤 舞桜 (1) 川越砂
2位 4.47.87 瀧田 はな (2) 富士見台
3位 4.49.95 蛯名 夏音 (1) 越谷富士
4位 4.52.26 公地 七海 (2) 坂戸若宮
5位 4.55.81 塩野 愛梨花 (2) 飯能原市場
6位 4.56.63 河野 かれん (3) 加須騎西
7位 4.57.29 林 凜華 (1) 川口上青木
8位 4.57.67 関根 夏鈴 (2) 所沢南陵
9位 4.58.91 藤野 未来 (3) 児玉美里
10位 4.59.17 新井 萌花 (3) 熊谷富士見
11位 5.00.31 大山 まなみ (2) 鶴ケ島西
12位 5.00.72 松盛 悠菜 (2) 北本宮内
13位 5.02.24 神田 美咲 (2) 久喜
14位 5.02.38 上原 彩雪 (3) 川口上青木
15位 5.02.47 小林 美侑 (2) 北葛松伏第二
16位 5.02.55 島﨑 野羽 (3) 比企小川東
17位 5.03.34 石田 琉奈 (3) 上尾西
18位 5.05.52 田辺 楓果 (2) 春日部豊野
19位 5.09.60 田中 瑚都 (3) 朝霞第二
20位 5.09.74 佐藤 彩乃 (1) 白岡南
21位 5.12.18 山口 美有 (3) 入間郡越生
女子 1500M タイムレース 3組
1位 4.53.54 大野 結以 (2) 三郷前川
2位 5.03.49 吉田 千夏 (2) 鴻巣吹上
3位 5.03.56 新垣 笑夢 (3) 狭山狭山台
4位 5.03.81 倉林 瑠奈 (2) 秩父第一
5位 5.07.72 豊田 楓華 (2) 吉川中央
6位 5.08.51 鎌田 美羽 (3) 桶川
7位 5.08.72 大井 菜那海 (1) 本庄西
8位 5.08.92 渡邊 美玖 (3) 入間向原
9位 5.09.22 髙久 晴菜 (2) 幸手
10位 5.09.28 野口 佳奈 (2) 志木
11位 5.12.13 吉野 莉菜 (2) 羽生南
12位 5.12.15 岩渕 友香 (3) 行田長野
13位 5.12.80 禰宜元 菜摘 (3) 深谷岡部
14位 5.13.72 宮野 紗佳 (2) 南埼玉百間
15位 5.14.62 野地 琳々星 (2) 大里男衾
16位 5.15.71 砂賀 美奈子 (3) 加須昭和
17位 5.28.56 姉崎 七奈 (2) 蓮田黒浜
18位 5.33.09 井原 寧々 (3) 八潮潮止
19位 5.34.17 相澤 柊 (3) 蕨第一
20位 5.38.77 坂本 佳音 (3) 秩父郡皆野

女子 100MH

女子 100MH 予選 1組 (-1.1)
1位 14.72 金子 栞里 (3) 加須北川辺
2位 15.38 後藤 智南 (2) 春日部飯沼
3位 15.93 田原 広子 (3) さ城北
4位 16.15 椚 こなつ (3) 草加栄
5位 16.65 金子 あい (3) 本庄南
6位 17.54 豊田 莉保 (3) 川口戸塚
7位 17.61 近藤 恵莉 (3) 北足伊奈南
8位 17.81 小林 蘭 (2) 児玉美里
9位 19.07 大久保 澪 (3) 秩父郡皆野
女子 100MH 予選 2組 (-0.6)
1位 15.62 加藤 玲来 (2) 春日部中野
2位 16.05 桜庭 美月 (3) 新座第六
3位 16.59 田部 萌 (3) 川口西
4位 16.67 阿部 友 (1) 坂戸
5位 17.57 木村 沙優 (3) 深谷幡羅
6位 17.86 鈴木 愛花 (3) 鶴ケ島西
7位 18.02 中北 楓菜 (2) 蓮田南
8位 18.80 市川 琳乃 (3) 戸田笹目
女子 100MH 予選 3組 (1.5)
1位 15.00 本松 史歩 (3) 越谷武蔵野
2位 15.58 大谷 実央 (3) 児玉神川
3位 15.73 飯倉 愛花 (3) 朝霞第二
4位 16.44 西尾 悠子 (2) さ春野
5位 17.01 平澤 葵 (2) 加須平成
6位 17.90 滝田 夏未 (3) 飯能名栗
7位 17.92 坂本 風詩子 (2) 狭山入間川
8位 18.28 岡本 祐希 (3) 入間郡三芳東
9位 19.29 泉 優希乃 (2) 幸手西
女子 100MH 予選 4組 (1.0)
1位 14.71 菊池 柚葵 (3) 鶴ケ島藤
2位 15.22 野村 美嘉 (3) さ尾間木
3位 15.62 清水 萌 (3) 大里男衾
4位 15.74 石垣 夕希 (3) 富士見勝瀬
5位 17.18 森﨑 楓加 (2) 比企小川東
6位 17.49 松下 舞 (3) 日高高麗川
7位 17.90 宮田 実緒奈 (3) 吉川南
8位 18.21 飯塚 万葉 (3) 北本東
女子 100MH 予選 5組 (0.2)
1位 15.08 関田 彩那 (2) 鶴ケ島西
2位 15.19 藤田 真央 (3) さ埼大附属
3位 15.76 小島 梨瑚 (3) 鴻巣吹上
4位 16.29 冨澤 杏美 (3) 久喜
5位 17.64 片岡 紗代子 (3) 北葛飾杉戸
6位 18.22 進藤 寧々 (2) ふじみ野大井
7位 18.76 橋本 毬杏 (3) 三郷瑞穂
8位 19.09 村田 彩華 (2) 行田西
女子 100MH 予選 6組 (-0.6)
1位 15.52 ワジェロ サラ (2) 桶川東
2位 15.66 泉 美優 (3) 越谷大相模
3位 16.06 畑山 穂香 (2) 八潮
4位 16.33 江澤 仁美 (2) さ大原
5位 17.20 栗原 花歩 (3) 川越大東
6位 17.53 加藤 満久花 (1) 熊谷玉井
7位 17.80 黒田 凜 (3) 入間上藤沢
8位 18.37 髙橋 凜花 (2) 秩父第一
女子 100MH 予選 7組 (0.8)
1位 14.85 星野 結南 (3) 朝霞第四
2位 15.73 新井 弥生 (3) 所沢東
3位 16.19 加藤 なごみ (3) さ八王子
4位 16.40 鎌田 和 (2) 加須昭和
5位 16.53 日比野 菜摘 (3) 東松山東
6位 17.11 案西 渚砂 (3) 上尾東
7位 17.70 諸井 南海 (3) 羽生南
8位 18.32 中野 亜美 (3) 桶川加納
DNS 福田 若菜 (3) 南埼玉前原
女子 100MH 準決勝 1組 (-1.7)
1位 15.02 関田 彩那 (2) 鶴ケ島西
2位 15.40 藤田 真央 (3) さ埼大附属
3位 15.60 大谷 実央 (3) 児玉神川
4位 15.75 小島 梨瑚 (3) 鴻巣吹上
5位 15.89 桜庭 美月 (3) 新座第六
6位 16.21 椚 こなつ (3) 草加栄
7位 16.22 加藤 なごみ (3) さ八王子
DSQ 金子 栞里 (3) 加須北川辺
女子 100MH 準決勝 2組 (0.0)
1位 14.76 星野 結南 (3) 朝霞第四
2位 15.20 野村 美嘉 (3) さ尾間木
3位 15.39 泉 美優 (3) 越谷大相模
4位 15.54 加藤 玲来 (2) 春日部中野
5位 15.89 清水 萌 (3) 大里男衾
6位 16.22 田原 広子 (3) さ城北
7位 16.27 田部 萌 (3) 川口西
8位 16.40 冨澤 杏美 (3) 久喜
女子 100MH 準決勝 3組 (-0.7)
1位 14.95 菊池 柚葵 (3) 鶴ケ島藤
2位 15.26 本松 史歩 (3) 越谷武蔵野
3位 15.33 ワジェロ サラ (2) 桶川東
4位 15.36 後藤 智南 (2) 春日部飯沼
5位 15.91 石垣 夕希 (3) 富士見勝瀬
6位 15.94 新井 弥生 (3) 所沢東
7位 16.00 畑山 穂香 (2) 八潮
8位 16.13 飯倉 愛花 (3) 朝霞第二
女子 100MH 決勝 (-0.4)
1位 14.79 菊池 柚葵 (3) 鶴ケ島藤
2位 14.89 星野 結南 (3) 朝霞第四
3位 15.03 後藤 智南 (2) 春日部飯沼
4位 15.07 関田 彩那 (2) 鶴ケ島西
5位 15.18 野村 美嘉 (3) さ尾間木
6位 15.19 本松 史歩 (3) 越谷武蔵野
7位 15.44 ワジェロ サラ (2) 桶川東
8位 15.51 藤田 真央 (3) さ埼大附属
スポンサーリンク

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 49.36 越谷富士
2位 50.52 さいたま与野東
3位 52.42 坂戸
4位 52.79 川越大東西
5位 53.52 伊奈小針
6位 56.00 秩父高篠
7位 56.70 川口西
DSQ 大里男衾
DSQ 加須北川辺
女子 4×100MR 予選 2組
1位 50.34 新座第二
2位 50.42 川越高階
3位 50.96 本庄南
4位 51.97 入間郡三芳東
5位 52.11 さいたま埼大附属
6位 54.42 児玉美里
DSQ 蕨第一
DSQ 北葛飾松伏
女子 4×100MR 予選 3組
1位 50.55 さいたま尾間木
2位 50.89 鴻巣吹上
3位 51.04 朝霞第一
4位 51.25 越谷大相模
5位 51.37 新座第四
6位 52.45 吉川南
7位 52.66 加須平成
8位 53.39 桶川西
9位 54.29 入間上藤沢
女子 4×100MR 予選 4組
1位 49.64 朝霞第二
2位 50.86 春日部飯沼
3位 51.00 さいたま原山
4位 51.76 上尾大石
5位 52.20 深谷幡羅
6位 53.24 戸田新曽
7位 53.43 北本宮内
8位 53.60 東松山南
DSQ 三郷前川
女子 4×100MR 予選 5組
1位 49.82 新座第六
2位 50.60 草加
3位 51.47 熊谷三尻
4位 52.29 さいたま大原
5位 52.40 久喜
6位 52.71 比企川島
7位 52.92 狭山西
8位 54.14 幸手西
9位 55.39 行田長野
女子 4×100MR 予選 6組
1位 50.79 さいたま宮前
2位 51.22 所沢南陵
3位 51.67 羽生南
4位 51.89 新座第五
5位 52.37 ふじみ野福岡
6位 52.84 八潮
7位 53.85 南埼玉百間
8位 54.87 和光第三
DSQ 秩父皆野
女子 4×100MR 予選 7組
1位 50.87 所沢美原
2位 51.15 川口上青木
3位 51.65 富士見勝瀬
4位 51.71 飯能原市場
5位 52.00 さいたま内谷
6位 52.85 鶴ケ島藤
7位 53.89 蓮田平野
8位 54.63 日高高麗川
9位 54.90 白岡
女子 4×100MR 決勝
1位 49.30 越谷富士
2位 49.57 朝霞第二
3位 50.14 新座第六
4位 50.37 川越高階
5位 51.11 さいたま尾間木
6位 51.26 さいたま与野東
7位 51.63 草加
DSQ 新座第二

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.57 水谷 心都 (2) 入間藤沢
2位 1.57 田中 静乃 (3) 入間向原
3位 1.51 土佐林 真広 (3) さ与野西
4位 1.51 飯田 遥 (3) 入間郡三芳東
5位 1.51 遠藤 凜佳 (3) 久喜菖蒲南
5位 1.51 大隅 未来 (3) 児玉美里
7位 1.51 櫻井 架希 (2) 三郷早稲田
8位 1.51 松本 翼 (2) 越谷中央
8位 1.51 田中 美優 (3) 飯能原市場
10位 1.51 寺尾 音子 (2) 八潮大原
11位 1.51 長濱 柚葵 (2) 上尾大谷
12位 1.48 原田 萌々子 (3) 越谷富士
13位 1.48 野口 響 (3) 羽生西
14位 1.48 寺崎 友菜 (3) 朝霞第二
14位 1.48 渡辺 彩希 (2) 坂戸
16位 1.43 谷古宇 梨乃 (3) 草加川柳
16位 1.43 張 瑠芽 (3) さ大原
16位 1.43 海老澤 真子 (3) さ大谷場
16位 1.43 寺尾 望愛 (3) さ与野南
20位 1.43 金澤 恵美佳 (3) 新座第二
20位 1.43 西田 恵梨衣 (2) 川口芝
20位 1.43 小菅 美優奈 (2) 本庄東附属
23位 1.43 毛須 夏美 (3) 鶴ケ島西
24位 1.43 山田 野乃花 (3) 草加栄
24位 1.43 南屋 芹名 (2) 北本
24位 1.43 野中 郁美 (3) 吉川南
27位 1.43 永井 陽彩 (3) 所沢東
27位 1.43 前田 向日葵 (2) 三郷北
29位 1.38 岡 萌絵 (3) 加須平成
29位 1.38 柴田 光 (3) 南埼玉百間
29位 1.38 秋山 陽花 (3) 上尾
32位 1.38 荒木 莉子 (3) 狭山狭山台
33位 1.38 恩田 梨瑚 (2) 八潮大原
33位 1.38 塩地 真空 (3) 越谷富士
33位 1.38 山口 紗季 (3) 入間埼玉平成
33位 1.38 榎本 リサ (2) ふじみ野大井
33位 1.38 佐藤 花 (3) 富士見台
NM 井上 香南 (3) 東松山南
NM 桑子 七海 (2) 羽生西
NM 小辻 ひなの (3) 熊谷大麻生
NM 榎本 美咲 (2) 越谷東
NM 大久保朱理 (3) 飯能加治
NM 千田 桜 (3) 新座第五
NM 山﨑 芽生 (2) 加須平成
NM 富田 美咲 (2) 入間向原
NM 柳原 沙彩 (2) 深谷花園
NM 赤津 笑美 (2) さ原山
NM 冨田 結菜 (2) 川口戸塚
NM 五十嵐 結花 (1) 比企小川東
NM 大石 春花 (3) 秩父影森
NM 岡田 歩香 (3) 戸田喜沢
NM 崎 沙也加 (3) 川越富士見
NM 小川 梨夏 (2) 春日部大沼
NM 坂本 結璃 (3) 児玉上里北
NM 本間 詩乃 (3) さ大原
NM 山本 菜友 (2) 大里男衾
NM 田畑 愛海 (2) 越谷栄進
NM 松本 遥 (3) 朝霞第一
NM 山田 真結子 (3) 北足伊奈学園
NM 濱崎 真琴 (2) 日高高麗川
NM 吉野 璃虹 (3) 蓮田
NM 長瀬 結菜 (2) 行田西
NM 茶木 菜南 (3) 北葛松伏第二
NM 大塩 雪乃 (2) 桶川
NM 中澤 未央理 (3) 上尾大石
NM 宮澤 朋花 (2) 秩父郡皆野

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 3.30 絹村 莉子 (3) 加須西
2位 3.20 小山 桃花 (3) さ植竹
3位 3.00 福地 すず (3) 加須北川辺
4位 2.80 細村 芽生 (3) さ岩槻
5位 2.70 新井 志歩 (1) さ片柳
6位 2.60 上川原 愛美 (2) 八潮八幡
7位 2.50 松村 遥香 (2) 八潮八幡
8位 2.40 本島 彩希 (2) さ岩槻
9位 2.20 田畠 杏純 (2) さ土合
10位 2.10 根本 萌衣 (1) 八潮八幡
NM 関口 彩貴 (2) 久喜東
NM 佐藤 聖天 (2) 越谷東

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 予選 1組
1位 5.34 (-1.5) 野上 璃乃 (3) さ白幡
2位 5.09 (-0.4) 新井 夏奈 (3) 川口西
3位 5.06 (0.5) 塩谷 文音 (2) 春日部緑
4位 5.00 (1.8) 大谷 実央 (3) 児玉神川
5位 4.99 (1.5) 橋本 結空 (1) 加須北川辺
6位 4.97 (2.1) 沼澤 彩百里 (3) 春日部中野
7位 4.96 (-0.2) 馬場 彩香 (2) 川口芝西
8位 4.95 (-1.2) 中村 真由 (3) 川越高階
9位 4.94 (-0.6) 金子 新菜 (2) 久喜太東
10位 4.90 (1.3) 西尾 悠子 (2) さ春野
11位 4.84 (-1.9) 小山 桃花 (3) さ植竹
12位 4.77 (0.0) 佐渡 紅葉 (2) 三郷彦糸
13位 4.76 (0.6) 杉口 みらい (2) 鶴ケ島
14位 4.74 (-1.6) 渋谷 和花 (3) 羽生西
15位 4.72 (-0.5) 鬼頭 実歩 (2) 富士見勝瀬
16位 4.71 (0.0) 麦谷 茉優 (1) 行田忍
17位 4.66 (0.0) 文岩 真央 (3) さ与野南
18位 4.60 (-0.8) 矢嶋 薫乃 (2) 本庄南
19位 4.58 (0.0) 前嶋 萌花 (3) 上尾大石
20位 4.49 (-0.8) 梅宮 悠 (3) 川口幸並
21位 4.41 (0.6) 小西 響 (2) 狭山柏原
22位 4.28 (0.1) 伊藤 彩乃 (3) 坂戸
23位 4.22 (0.2) 松本 麻希 (3) 南埼玉百間
24位 4.21 (1.3) 守屋 留衣 (3) 秩父高篠
25位 4.18 (-0.1) 小林 七海 (3) 蓮田平野
26位 4.08 (2.1) 高橋 ひより (1) 大里男衾
27位 4.03 (0.1) 髙島 萌花 (3) 吉川南
28位 3.91 (-0.8) 市岡 凜 (3) 北足伊奈小針
29位 3.86 (-2.3) 近藤 光夏 (3) 飯能聖望学園
NM 山本 美侑里 (2) さ大谷口
NM 今西 奏乃 (3) 熊谷三尻
NM 川﨑 彩乃 (3) 東松山南
女子 走り幅跳び 予選 2組
1位 5.28 (1.3) 石川 双葉 (3) 川口上青木
2位 5.26 (0.6) 保﨑 安奈 (3) 朝霞第二
3位 5.21 (-1.3) 伊藤 尚子 (3) 春日部大沼
4位 5.18 (0.4) 海藤 夏姫 (2) 草加川柳
5位 5.14 (0.9) 田中 若葉 (2) 戸田笹目
6位 5.06 (0.7) 田口 陽菜 (3) 熊谷富士見
7位 5.02 (0.0) 鳥本 あられ (3) 狭山狭山台
8位 4.91 (0.4) 横田 紗那子 (3) 川越初雁
9位 4.86 (1.5) 関 ましろ (3) 桶川加納
10位 4.84 (0.1) 本間 詩乃 (3) さ大原
11位 4.81 (-0.7) 印南 まゆ (3) さ大谷場
12位 4.76 (-0.8) 佐久間 美羽 (3) 新座第二
13位 4.76 (0.2) 田島 愛菜 (1) 加須騎西
14位 4.73 (0.6) 鈴木 陽菜 (3) 北葛松伏第二
15位 4.70 (0.5) 須藤 愛香 (2) 日高高麗川
16位 4.70 (-1.1) 高杯 花梨 (3) 児玉上里
17位 4.67 (0.0) 阪井 文音 (2) 川口芝西
18位 4.63 (-1.6) 黒岩 梨香 (2) 深谷岡部
19位 4.60 (-1.3) 天谷 凪々 (3) 入間郡三芳東
20位 4.54 (-0.5) 藤代 歩実 (2) 所沢南陵
21位 4.53 (-1.1) 石田 音羽 (3) 入間藤沢
22位 4.49 (0.0) 塩地 真空 (3) 越谷富士
23位 4.48 (-0.3) 坂口 瑚采美 (2) 八潮八幡
24位 4.46 (1.0) 若林 芽衣 (3) 白岡南
25位 4.43 (1.0) 新井 七奈 (3) 秩父郡小鹿野
26位 4.37 (0.8) 田川 友理 (3) 比企川島
27位 4.29 (-0.5) ベロソ ヒロミ (3) ふじみ野花の木
28位 4.25 (-0.9) 赤松 美空 (2) 北本
29位 3.95 (-0.8) 大谷 莉子 (2) 蕨第一
30位 3.75 (0.6) 會田 百萌 (1) 幸手
NM 會澤 茜 (2) 鴻巣北
女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.35 (-0.1) 石川 双葉 (3) 川口上青木
2位 5.25 (0.6) 新井 夏奈 (3) 川口西
3位 5.24 (0.5) 伊藤 尚子 (3) 春日部大沼
4位 5.20 (2.2) 田口 陽菜 (3) 熊谷富士見
5位 5.19 (1.0) 野上 璃乃 (3) さ白幡
6位 5.00 (2.2) 橋本 結空 (1) 加須北川辺
7位 4.98 (1.7) 保﨑 安奈 (3) 朝霞第二
8位 4.95 (1.3) 田中 若葉 (2) 戸田笹目
9位 4.92 (2.2) 塩谷 文音 (2) 春日部緑
10位 4.90 (0.2) 海藤 夏姫 (2) 草加川柳
11位 4.87 (1.7) 鳥本 あられ (3) 狭山狭山台
12位 4.58 (0.0) 大谷 実央 (3) 児玉神川

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 予選 1組
1位 13.35 相澤 希実 (3) 坂戸
2位 11.58 滝沢 風香 (3) 所沢美原
3位 10.91 谷本 アイウ (3) 入間向原
4位 10.60 大沢 柚月 (3) 秩父第一
5位 10.14 栗田 美咲 (2) 本庄南
6位 9.75 菅原 藍 (3) 新座第二
7位 9.53 山上 千裕 (3) 春日部江戸川
8位 9.49 廣瀬 優那 (3) 熊谷三尻
9位 9.46 都沢 夏希 (3) 加須北川辺
10位 9.32 荒木 菜那 (3) 草加青柳
11位 9.26 太田 安慈 (3) 八潮大原
12位 9.21 正田 百合子 (3) さ尾間木
13位 9.19 並木 綾乃 (2) 越谷北陽
14位 9.15 亀田 ソニカ (3) 久喜
15位 9.09 北川 鈴夏 (3) さ春野
16位 9.05 岩﨑 光 (3) 吉川南
17位 8.86 野田 穂香 (3) 上尾南
18位 8.81 菊池 美凪 (3) 桶川西
19位 8.77 阿部 紀香 (3) 川口在家
20位 8.77 岩井 千怜 (3) 比企川島
21位 8.47 藤本 琴音 (2) 大里男衾
22位 8.00 加藤 光莉 (3) 秩父郡横瀬
23位 8.00 田中 晴菜 (3) 北足伊奈学園
24位 7.90 長島 万希 (3) 鴻巣西
25位 7.58 四津 ひかり (3) 蕨第一
26位 6.99 小久保 星 (2) 羽生東
女子 砲丸投げ 予選 2組
1位 11.65 齋藤 亜結未 (3) 蓮田黒浜
2位 10.77 藤本 花音 (3) 所沢美原
3位 10.76 石垣 来実 (3) 三郷瑞穂
4位 10.59 宮﨑 初季 (3) 入間金子
5位 10.28 中田 怜 (3) 川口西
6位 10.19 男鹿谷 カオリ (2) 加須昭和
7位 10.00 大澤 雪乃 (2) 坂戸
8位 9.98 戸口 由唯 (3) 飯能原市場
9位 9.95 川口 裕美子 (2) 日高高麗川
10位 9.83 小宮山 はな (3) 川越城南
11位 9.77 赤塚 七彩 (3) 児玉美里
12位 9.47 パトリック レナ (2) 朝霞第二
13位 9.24 中原 瑞生 (3) 富士見台
14位 9.23 辻 愛海 (3) さ原山
15位 9.07 星野 美咲 (2) 深谷川本
16位 8.85 高橋 環光 (3) 戸田喜沢
17位 8.65 池田 奈菜 (2) 行田南河原
18位 8.47 大川 璃子 (2) さ与野南
19位 8.36 吉岡 汐海 (2) ふじみ野大井
20位 8.27 泉原 愛美沙 (3) 狭山入間川
21位 8.12 豊田 美咲 (3) 北葛松伏第二
22位 7.95 坂巻 朱莉 (3) 北本東
23位 7.75 井上 清美 (3) 入間郡三芳東
24位 7.15 内藤 桃羽 (3) 幸手東
25位 7.00 関谷 遥 (3) 鶴ケ島
DNS 坂田 未羽 (2) 東松山北
女子 砲丸投げ 決勝
1位 13.94 相澤 希実 (3) 坂戸
2位 11.95 滝沢 風香 (3) 所沢美原
3位 11.18 谷本 アイウ (3) 入間向原
4位 11.14 藤本 花音 (3) 所沢美原
5位 10.98 栗田 美咲 (2) 本庄南
6位 10.66 大澤 雪乃 (2) 坂戸
7位 10.36 宮﨑 初季 (3) 入間金子
8位 10.33 石垣 来実 (3) 三郷瑞穂
9位 10.07 大沢 柚月 (3) 秩父第一
10位 10.05 男鹿谷 カオリ (2) 加須昭和
11位 9.52 齋藤 亜結未 (3) 蓮田黒浜
12位 9.41 中田 怜 (3) 川口西
スポンサーリンク

女子 四種競技

女子 四種競技 決勝
1位 2713 菊池 柚葵 (3) 鶴ケ島藤
2位 2427 野村 美嘉 (3) さ尾間木
3位 2418 藤本 花音 (3) 所沢美原
4位 2353 藤田 真央 (3) さ埼大附属
5位 2335 輿石 桜華 (3) 所沢向陽
6位 2277 張 瑠芽 (3) さ大原
7位 2269 滝沢 風香 (3) 所沢美原
8位 2138 福島 花菜 (3) さ原山
9位 2129 山田 野乃花 (3) 草加栄
10位 2102 峯尾 真依 (2) 本庄南
11位 2078 島村 友朱可 (2) 春日部江戸川
12位 2073 水谷 心都 (2) 入間藤沢
13位 2058 八木 理緒 (3) さ本太
14位 1978 伊勢 風香 (3) 春日部東
15位 1967 竹森 美月 (2) 草加松江
16位 1964 関根 萌 (3) 川越大東
17位 1950 田原 広子 (3) さ城北
18位 1947 山﨑 芽生 (2) 加須平成
19位 1882 飯田 遥 (3) 入間郡三芳東
20位 1859 パトリック レナ (2) 朝霞第二
21位 1357 泉原 愛美沙 (3) 狭山入間川

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする