2017第26回関東中学校駅伝競走大会:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

第26回関東中学校駅伝競走大会が開催されます。

ここでは第26回関東中学校駅伝競走大会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

中学校駅伝関東2017年

男子 総合結果

男子 総合結果 決勝
1位 55.11 我孫子市立白山中
2位 55.35 松戸市立小金北中
3位 55.37 中之条町立中之条中
4位 55.40 我孫子市立湖北中
5位 55.46 那須塩原市立三島中
6位 56.18 高萩市立松岡中
7位 56.24 越谷市立栄進中
8位 56.30 大田原市立大田原中
9位 56.34 横浜市立田奈中
10位 56.35 北茨城市立中郷中
11位 56.35 伊勢崎市立第三中
12位 56.42 川口市立芝東中
13位 56.46 吉川市立南中
14位 56.49 那須塩原市立西那須野中
15位 56.52 前橋市立第七中
16位 57.05 葉山町立南郷中
17位 57.05 前橋市立第三中
18位 57.11 美里町立美里中
19位 57.13 松戸市立第一中
20位 57.13 横浜市立大綱中
21位 57.30 吉岡町立吉岡中
22位 57.34 川崎市立南大師中
23位 57.36 益子町立益子中
24位 57.44 高萩市立高萩中
25位 58.00 常陸太田市立金砂郷中
26位 58.11 笛吹市立石和中
27位 58.51 北区立十条富士見中
28位 59.01 目黒区立東山中
29位 59.03 八王子市立椚田中
30位 59.08 韮崎市立韮崎東中
31位 59.21 南アルプス市立白根巨摩中
32位 59.27 あきる野市立西中
33位 59.45 南アルプス市立櫛形中
スポンサーリンク

男子 1区

男子 1区 決勝
1位 9.09 野島 健太 (3) 我孫子市立白山中
2位 9.16 工藤 巧夢 (3) 大田原市立大田原中
3位 9.17 塩原 匠 (2) 中之条町立中之条中
4位 9.20 分須 尊紀 (3) 美里町立美里中
5位 9.21 篠木 珠良 (3) 吉川市立南中
6位 9.25 亘理 魁 (3) 高萩市立松岡中
7位 9.31 大和田 拓夢 (3) 松戸市立小金北中
8位 9.32 富田 翔 (3) 横浜市立田奈中
9位 9.33 小室 和樹 (3) 北区立十条富士見中
10位 9.34 関戸 秀斗 (3) 越谷市立栄進中
11位 9.41 松丸 生樹 (3) 我孫子市立湖北中
12位 9.42 村上 心優 (3) 那須塩原市立三島中
13位 9.42 内田 杜和 (3) 横浜市立大綱中
14位 9.46 伊藤 壮吾 (3) 高萩市立高萩中
15位 9.46 米澤 碧 (3) あきる野市立西中
16位 9.47 角田 朔也 (3) 前橋市立第三中
17位 9.49 井上 結介 (3) 韮崎市立韮崎東中
18位 9.50 齊藤 圭洋 (3) 前橋市立第七中
19位 9.50 長柄 陽大 (2) 北茨城市立中郷中
20位 9.51 鎌田 豊 (3) 葉山町立南郷中
21位 9.51 山岸 修輝 (3) 川口市立芝東中
22位 9.53 木幡 純大 (3) 笛吹市立石和中
23位 9.54 田村 悠至 (3) 川崎市立南大師中
24位 9.54 牛久 賢哉 (3) 伊勢崎市立第三中
25位 9.56 西崎 瑠時 (2) 那須塩原市立西那須野中
26位 9.57 荒井 大貴 (3) 益子町立益子中
27位 9.58 横山 明日人 (2) 目黒区立東山中
28位 9.58 後藤 大志 (3) 常陸太田市立金砂郷中
29位 10.03 中嶋 優斗 (3) 吉岡町立吉岡中
30位 10.04 篠原 寛 (2) 松戸市立第一中
31位 10.09 鎌谷 翔太 (3) 八王子市立椚田中
32位 10.14 小池 直幸 (2) 南アルプス市立白根巨摩中
33位 10.19 赤池 駿 (1) 南アルプス市立櫛形中

男子 2区

男子 2区 決勝
1位 8.55 野島 悠太 (3) 我孫子市立白山中
2位 9.05 樋口 竜也 (3) 松戸市立小金北中
3位 9.06 滝 学人 (3) 高萩市立松岡中
3位 9.06 山下 大空 (3) 我孫子市立湖北中
5位 9.07 中込 蓮 (3) 南アルプス市立白根巨摩中
6位 9.08 菊池 勇希 (3) 那須塩原市立三島中
6位 9.08 萩原 潤 (3) 目黒区立東山中
6位 9.08 稲澤 律樹 (3) 益子町立益子中
9位 9.09 生駒 直幸 (2) 吉川市立南中
10位 9.10 小林 颯介 (3) 川崎市立南大師中
10位 9.10 小室 凜太郎 (3) 横浜市立大綱中
12位 9.15 上村 太一 (3) 那須塩原市立西那須野中
13位 9.17 増田 壮悟 (3) 北茨城市立中郷中
13位 9.17 関口 曜生 (3) 中之条町立中之条中
15位 9.18 浅利 一真 (3) 越谷市立栄進中
16位 9.20 藁科 健斗 (2) 葉山町立南郷中
17位 9.21 伊藤 俊明 (3) 伊勢崎市立第三中
17位 9.21 木幡 凌大 (3) 笛吹市立石和中
19位 9.22 鳥居塚 海都 (3) 高萩市立高萩中
20位 9.23 西山 大輝 (3) 川口市立芝東中
21位 9.24 人見 颯斗 (3) 大田原市立大田原中
22位 9.26 菅野 佑太 (2) 松戸市立第一中
22位 9.26 小倉 夕輝 (3) 横浜市立田奈中
24位 9.30 清水 大成 (2) あきる野市立西中
25位 9.31 井坂 佳亮 (2) 常陸太田市立金砂郷中
26位 9.33 羽中田 聖 (3) 韮崎市立韮崎東中
27位 9.34 新保 凜太朗 (3) 前橋市立第七中
28位 9.36 藤井 柊有 (3) 前橋市立第三中
29位 9.41 小川 智也 (3) 美里町立美里中
30位 9.42 佐藤 有一 (2) 八王子市立椚田中
31位 9.43 宗形 竜征 (3) 北区立十条富士見中
32位 9.45 星野 祐真 (3) 吉岡町立吉岡中
33位 9.58 赤池 祥 (2) 南アルプス市立櫛形中

男子 3区

男子 3区 決勝
1位 9.02 森川 凜太郎 (3) 前橋市立第三中
2位 9.03 堀越 翔人 (3) 伊勢崎市立第三中
3位 9.06 石原 翔 (3) 我孫子市立湖北中
4位 9.07 藤井 勇成 (3) 松戸市立小金北中
4位 9.07 加々美 雄躍 (3) 那須塩原市立西那須野中
6位 9.10 藁科 寿和 (3) 葉山町立南郷中
7位 9.18 小林 凌真 (2) 那須塩原市立三島中
8位 9.19 武井 奏太 (3) 前橋市立第七中
9位 9.21 藤本 皓弥 (3) 川崎市立南大師中
10位 9.22 熊谷 太杜 (3) 越谷市立栄進中
11位 9.24 大内 悠史 (3) 常陸太田市立金砂郷中
12位 9.25 原 悠貴 (1) 川口市立芝東中
13位 9.26 金澤 拓磨 (2) 高萩市立松岡中
13位 9.26 槇井 駿介 (2) 松戸市立第一中
15位 9.27 情野 樹 (2) 高萩市立高萩中
15位 9.27 砂田 尚斗 (3) 北茨城市立中郷中
15位 9.27 新井 友裕 (2) 吉川市立南中
18位 9.29 加藤 優門 (2) 我孫子市立白山中
19位 9.30 佐藤 優真 (3) 八王子市立椚田中
20位 9.31 井上 詠祐大 (2) 横浜市立田奈中
21位 9.33 齊藤 光河 (2) 中之条町立中之条中
22位 9.35 岩井 風 (3) 北区立十条富士見中
23位 9.40 小俣 真慈 (3) 韮崎市立韮崎東中
23位 9.40 直江 利樹 (2) 目黒区立東山中
25位 9.42 岩澤 亮 (3) 大田原市立大田原中
25位 9.42 上原 洋翔 (2) 笛吹市立石和中
25位 9.42 山﨑 篤史 (2) 横浜市立大綱中
28位 9.48 横内 敦朗 (3) 南アルプス市立櫛形中
29位 9.49 塩野谷 嘉希 (2) 美里町立美里中
30位 9.52 水上 颯大 (3) 吉岡町立吉岡中
31位 9.57 那花 淳一 (3) 益子町立益子中
32位 9.59 名執 希生 (3) 南アルプス市立白根巨摩中
33位 10.12 堀江 優斗 (3) あきる野市立西中
スポンサーリンク

男子 4区

男子 4区 決勝
1位 9.01 海老澤 憲伸 (3) 益子町立益子中
2位 9.02 瀬戸 常吾 (3) 美里町立美里中
3位 9.04 廣嶋 麟輝 (3) 吉岡町立吉岡中
4位 9.05 東泉 大河 (2) 那須塩原市立三島中
5位 9.08 中山 遥稀 (3) 松戸市立小金北中
6位 9.10 鷺 勇樹 (3) 北茨城市立中郷中
7位 9.11 設樂 純一 (3) 伊勢崎市立第三中
8位 9.13 齋藤 英介 (2) 我孫子市立白山中
9位 9.14 武藤 康太 (3) 松戸市立第一中
10位 9.18 藤田 大翔 (2) 我孫子市立湖北中
11位 9.19 飯塚 陸斗 (3) 前橋市立第七中
11位 9.19 矢口 昇也 (3) 大田原市立大田原中
13位 9.20 田波 大地 (3) 越谷市立栄進中
13位 9.20 和田 悠都 (3) 横浜市立田奈中
15位 9.22 大内 章央 (3) 常陸太田市立金砂郷中
15位 9.22 後藤 伊吹 (2) 葉山町立南郷中
17位 9.23 塚越 侑斗 (2) 中之条町立中之条中
18位 9.24 石 虎宇太 (2) 高萩市立松岡中
19位 9.27 菊池 涼 (3) 那須塩原市立西那須野中
20位 9.28 木村 夢應 (3) 川口市立芝東中
21位 9.30 大島 雅也 (3) 前橋市立第三中
22位 9.32 竹内 佑吾 (3) 横浜市立大綱中
23位 9.40 田中 涼太 (3) 高萩市立高萩中
24位 9.42 堂元 雄太 (2) 目黒区立東山中
24位 9.42 井料 敢大 (3) 吉川市立南中
24位 9.42 尾﨑 壱 (3) 川崎市立南大師中
27位 9.43 加茂 淳弥 (3) 南アルプス市立白根巨摩中
28位 9.44 筒井 涼 (2) 八王子市立椚田中
28位 9.44 秋山 聖人 (2) 南アルプス市立櫛形中
30位 9.50 小松 郁斗 (2) 韮崎市立韮崎東中
30位 9.50 池谷 彗斗 (2) 笛吹市立石和中
32位 9.52 有働 温人 (3) 北区立十条富士見中
33位 9.57 堀越 健吾 (3) あきる野市立西中

男子 5区

男子 5区 決勝
1位 9.07 早坂 弘宇 (3) 我孫子市立湖北中
2位 9.13 樋口 太朗 (3) 那須塩原市立三島中
3位 9.16 冨沢 哲生 (3) 中之条町立中之条中
4位 9.20 大森 由翔 (2) 我孫子市立白山中
5位 9.22 中村 一太 (3) 横浜市立田奈中
6位 9.25 山川 義希 (3) 越谷市立栄進中
7位 9.27 山本 泰輝 (3) 松戸市立第一中
8位 9.28 中野 明翔 (3) 高萩市立松岡中
9位 9.30 酒井 遼介 (3) 那須塩原市立西那須野中
10位 9.31 関 優人 (3) 北茨城市立中郷中
11位 9.32 姫井 洋一郎 (3) 大田原市立大田原中
12位 9.33 柄本 陸 (3) 松戸市立小金北中
12位 9.33 瀬藤 陵太 (2) 横浜市立大綱中
14位 9.34 野田 英慈 (3) 川口市立芝東中
14位 9.34 板谷 柳星 (2) 吉川市立南中
16位 9.35 國森 睦 (3) 前橋市立第七中
16位 9.35 松井 光樹 (2) 笛吹市立石和中
18位 9.36 大囿 龍之介 (2) 吉岡町立吉岡中
19位 9.37 櫻井 悠人 (3) 伊勢崎市立第三中
20位 9.38 細金 麦 (3) 高萩市立高萩中
21位 9.42 関口 晃毅 (2) 前橋市立第三中
22位 9.45 田路 凌大 (1) 北区立十条富士見中
23位 9.46 楠元 翔大 (2) 川崎市立南大師中
24位 9.48 板橋 輝 (2) 葉山町立南郷中
25位 9.53 伊藤 匠海 (1) 八王子市立椚田中
26位 9.54 神岡 健心 (3) 美里町立美里中
27位 9.58 堀越 開斗 (3) あきる野市立西中
28位 9.59 矢崎 那央 (1) 南アルプス市立櫛形中
29位 10.03 清水 亮多 (3) 韮崎市立韮崎東中
30位 10.12 小森 大輝 (3) 南アルプス市立白根巨摩中
31位 10.14 河原 龍樹 (1) 益子町立益子中
32位 10.15 木村 悠大 (3) 常陸太田市立金砂郷中
33位 10.23 本田 圭翔 (2) 目黒区立東山中

男子 6区

男子 6区 決勝
1位 8.51 小池 佑希 (2) 中之条町立中之条中
2位 9.01 岡田 涼斗 (2) 川口市立芝東中
3位 9.05 親里 海輝 (3) 我孫子市立白山中
4位 9.10 勝山 康介 (3) 吉岡町立吉岡中
5位 9.11 阪本 峻平 (3) 松戸市立小金北中
6位 9.15 北原 佑都 (3) 前橋市立第七中
7位 9.17 藤田 翔 (3) 大田原市立大田原中
8位 9.19 長岡 蓮人 (1) 益子町立益子中
9位 9.20 樫村 将矢 (2) 北茨城市立中郷中
9位 9.20 吉田 慎 (3) 那須塩原市立三島中
11位 9.22 水品 賢士郎 (2) 我孫子市立湖北中
12位 9.23 山本 翔太 (1) 横浜市立田奈中
13位 9.25 綾部 健真 (3) 越谷市立栄進中
13位 9.25 田端 悠大 (3) 美里町立美里中
15位 9.28 髙田 悠生 (2) 前橋市立第三中
16位 9.29 上原 陸 (3) 伊勢崎市立第三中
16位 9.29 柴田 侑 (3) 高萩市立松岡中
18位 9.30 鈴木 翔 (3) 常陸太田市立金砂郷中
19位 9.33 吉野 岳 (3) 吉川市立南中
20位 9.34 漆原 陸也 (3) 横浜市立大綱中
20位 9.34 駒場 翔太 (2) 那須塩原市立西那須野中
20位 9.34 三浦 裕介 (3) 葉山町立南郷中
23位 9.36 小林 澄真 (3) 松戸市立第一中
24位 9.41 小原 勇美 (3) 川崎市立南大師中
25位 9.50 今野 陽斗 (1) 笛吹市立石和中
26位 9.51 礒合 英利 (3) 高萩市立高萩中
27位 9.57 川崎 翔哉 (2) 南アルプス市立櫛形中
28位 10.04 伊藤 拓海 (3) あきる野市立西中
29位 10.05 高山 朔 (3) 八王子市立椚田中
30位 10.06 駒井 元貴 (1) 南アルプス市立白根巨摩中
31位 10.10 吉田 健人 (2) 目黒区立東山中
32位 10.13 青木 聖那 (3) 韮崎市立韮崎東中
33位 10.23 長滝 陸空斗 (1) 北区立十条富士見中

女子 総合結果

女子 総合結果 決勝
1位 38.50 大田原市立大田原中
2位 39.16 那須塩原市立三島中
3位 39.20 我孫子市立久寺家中
4位 39.27 我孫子市立白山中
5位 39.48 野田市立南部中
6位 39.52 伊勢崎市立第三中
7位 39.58 前橋市立第七中
8位 40.07 宇都宮市立姿川中
9位 40.11 新座市立第五中
10位 40.15 我孫子市立湖北中
11位 40.23 神栖市立神栖第二中
12位 40.26 那須塩原市立厚崎中
13位 40.26 高萩市立松岡中
14位 40.33 草加市立草加中
15位 40.44 川崎市立宮前平中
16位 40.48 坂戸市立坂戸中
17位 40.54 北茨城市立中郷中
18位 40.56 東松山市立南中
19位 40.58 川崎市立はるひ野中
20位 41.00 吉岡町立吉岡中
21位 41.01 東京都立南多摩中
22位 41.05 前橋市立桂萱中
23位 41.17 川崎市立井田中
24位 41.25 神栖市立波崎第一中
25位 41.29 小田原市立国府津中
26位 41.29 富岡市立南中
27位 41.31 町田市立南中
28位 41.49 新宿区立新宿西戸山中
29位 42.39 目黒区立東山中
30位 42.49 甲州市立塩山中
31位 43.43 南アルプス市立白根巨摩中
32位 44.01 南アルプス市立若草中
33位 44.42 南アルプス市立櫛形中

女子 1区

女子 1区 決勝
1位 10.26 小林 咲那 (1) 那須塩原市立三島中
2位 10.27 千葉 彩良 (3) 大田原市立大田原中
3位 10.30 渡辺 凜花 (2) 那須塩原市立厚崎中
4位 10.30 髙橋 葵 (2) 我孫子市立久寺家中
5位 10.33 和田 水希 (1) 我孫子市立白山中
6位 10.34 本多 梨沙 (2) 宇都宮市立姿川中
7位 10.34 岡村 美桜暖 (3) 伊勢崎市立第三中
8位 10.34 増田 優菜 (3) 前橋市立第七中
9位 10.35 小川 陽香 (1) 草加市立草加中
10位 10.41 境 真衣 (2) 野田市立南部中
11位 10.42 井上 明南 (3) 川崎市立井田中
12位 10.44 戸邉 美咲 (3) 新座市立第五中
13位 10.44 金子 知亜音 (2) 東京都立南多摩中
14位 10.45 森 彩夏 (2) 新宿区立新宿西戸山中
15位 10.45 長島 奈南 (1) 神栖市立波崎第一中
16位 10.48 渡部 春雅 (3) 川崎市立はるひ野中
17位 10.50 中村 来知 (3) 坂戸市立坂戸中
18位 10.53 岩戸 優香 (2) 我孫子市立湖北中
19位 10.55 新河 心陽 (1) 神栖市立神栖第二中
20位 10.55 青沼 麗后 (2) 甲州市立塩山中
21位 10.58 北澤 彩香 (3) 川崎市立宮前平中
22位 10.59 原 優奈 (3) 高萩市立松岡中
23位 11.01 小池 響 (3) 前橋市立桂萱中
24位 11.03 山田 愛 (2) 富岡市立南中
25位 11.06 小堀 千枝里 (2) 吉岡町立吉岡中
26位 11.08 長山 亜紀 (1) 北茨城市立中郷中
27位 11.09 松岡 真姫 (1) 東松山市立南中
28位 11.11 中尾 千夏 (2) 町田市立南中
29位 11.11 伊東 美結 (1) 小田原市立国府津中
30位 11.24 萩原 美優 (1) 南アルプス市立若草中
31位 11.39 水上 櫻子 (2) 目黒区立東山中
32位 11.48 渡邊 瑳莉 (3) 南アルプス市立白根巨摩中
33位 12.05 飯田 真菜 (2) 南アルプス市立櫛形中
スポンサーリンク

女子 2区

女子 2区 決勝
1位 6.07 斉藤 彩里紗 (2) 那須塩原市立三島中
2位 6.08 門井 佑加 (3) 大田原市立大田原中
3位 6.09 日上 あや (3) 我孫子市立白山中
4位 6.11 斉藤 璃音 (2) 我孫子市立久寺家中
5位 6.13 菱沼 京華 (3) 川崎市立宮前平中
5位 6.13 鈴木 胡桃 (2) 坂戸市立坂戸中
7位 6.14 山本 朋佳 (3) 野田市立南部中
8位 6.15 齋藤 風南 (3) 高萩市立松岡中
8位 6.15 下園 舞桜 (1) 草加市立草加中
10位 6.16 水落 日菜 (3) 川崎市立はるひ野中
11位 6.19 竹澤 綾花 (2) 宇都宮市立姿川中
11位 6.19 鶴見 奈々 (2) 前橋市立桂萱中
13位 6.20 門屋 亜純 (3) 東松山市立南中
13位 6.20 伊比 美咲 (3) 伊勢崎市立第三中
13位 6.20 澤井 琉衣 (2) 前橋市立第七中
13位 6.20 小川 都未 (1) 新座市立第五中
13位 6.20 雲林 里音 (2) 神栖市立神栖第二中
18位 6.21 山形 莉央 (1) 北茨城市立中郷中
19位 6.22 大沼 摘久実 (1) 小田原市立国府津中
20位 6.23 小林 優花 (2) 那須塩原市立厚崎中
21位 6.24 小柳 ひより (3) 吉岡町立吉岡中
21位 6.24 川村 彩美 (2) 我孫子市立湖北中
21位 6.24 福田 萌心 (3) 目黒区立東山中
24位 6.26 荻野 優 (2) 東京都立南多摩中
25位 6.27 中野 光柚紀 (1) 神栖市立波崎第一中
26位 6.30 清水 里珠 (2) 富岡市立南中
26位 6.30 加賀 麗沙 (3) 川崎市立井田中
28位 6.31 城山 愛衣 (1) 甲州市立塩山中
29位 6.32 黒田 彩夏 (3) 新宿区立新宿西戸山中
30位 6.37 飯田 景子 (3) 町田市立南中
31位 6.54 長嶺 実果 (2) 南アルプス市立若草中
32位 6.55 大原 梨央 (3) 南アルプス市立白根巨摩中
33位 6.56 小笠原 悠 (2) 南アルプス市立櫛形中

女子 3区

女子 3区 決勝
1位 6.16 稲垣 小雪 (3) 我孫子市立白山中
2位 6.17 佐藤 ひかる (1) 伊勢崎市立第三中
2位 6.17 大江 愛結 (2) 大田原市立大田原中
2位 6.17 佐藤 美海 (3) 野田市立南部中
5位 6.18 原 杏菜 (3) 我孫子市立久寺家中
6位 6.19 浅野 里桜 (1) 新座市立第五中
7位 6.20 松本 萌花 (2) 神栖市立神栖第二中
8位 6.22 鈴木 愛唯 (3) 東松山市立南中
8位 6.22 相馬 摩耶 (1) 我孫子市立湖北中
10位 6.25 岡田 陽香 (2) 那須塩原市立三島中
10位 6.25 後藤 莉乃愛 (1) 那須塩原市立厚崎中
12位 6.26 菊池 彩絵 (3) 高萩市立松岡中
13位 6.27 登坂 琉衣 (2) 吉岡町立吉岡中
13位 6.27 小川 莉穂 (1) 北茨城市立中郷中
15位 6.29 竹渕 未夏美 (3) 前橋市立第七中
16位 6.31 原山 日菜 (2) 前橋市立桂萱中
17位 6.32 丸物 遥 (2) 川崎市立宮前平中
18位 6.34 齋藤 彩夢 (3) 宇都宮市立姿川中
19位 6.35 塚口 京伽 (1) 神栖市立波崎第一中
20位 6.36 井上 陽菜乃 (2) 町田市立南中
20位 6.36 吉岡 亮子 (3) 目黒区立東山中
22位 6.39 町田 結奈 (2) 坂戸市立坂戸中
23位 6.42 吉田 真菜 (2) 小田原市立国府津中
24位 6.44 清水 蒼 (2) 南アルプス市立白根巨摩中
24位 6.44 佐藤 朱莉 (2) 富岡市立南中
24位 6.44 安田 由真 (2) 新宿区立新宿西戸山中
27位 6.46 角野 来夏 (2) 川崎市立はるひ野中
28位 6.48 辻 留衣 (3) 東京都立南多摩中
28位 6.48 豊田 夏海 (3) 草加市立草加中
30位 6.51 武川 結香 (3) 甲州市立塩山中
31位 6.55 松本 真由 (3) 川崎市立井田中
32位 7.00 井出 夢乃 (1) 南アルプス市立櫛形中
33位 7.19 鈴木 綾華 (3) 南アルプス市立若草中

女子 4区

女子 4区 決勝
1位 6.07 佐藤 あいり (1) 大田原市立大田原中
2位 6.11 福井 凜 (2) 那須塩原市立三島中
3位 6.12 戸田 結花 (3) 我孫子市立湖北中
4位 6.14 増田 愛果 (1) 我孫子市立白山中
5位 6.15 小森 美佳 (2) 宇都宮市立姿川中
6位 6.16 原 有彩 (1) 我孫子市立久寺家中
7位 6.19 阪上 莉奈 (2) 新座市立第五中
8位 6.22 内田 純鈴 (3) 野田市立南部中
9位 6.23 井原 菜々美 (2) 高萩市立松岡中
10位 6.25 大森 あかね (1) 那須塩原市立厚崎中
11位 6.26 稲葉 麻友 (1) 神栖市立波崎第一中
12位 6.27 來田 梢 (3) 川崎市立宮前平中
13位 6.28 清水 風優香 (3) 前橋市立第七中
13位 6.28 寺山 愛衣加 (3) 伊勢崎市立第三中
15位 6.29 阿部 祐奈 (1) 小田原市立国府津中
16位 6.31 伊藤 知歩 (2) 吉岡町立吉岡中
17位 6.32 若松 桃 (1) 東松山市立南中
18位 6.33 長瀬 日向 (1) 北茨城市立中郷中
19位 6.34 町田 結香 (2) 前橋市立桂萱中
20位 6.35 中原 琉奈 (3) 神栖市立神栖第二中
21位 6.36 野口 りな (3) 草加市立草加中
22位 6.40 岡 夢乃 (1) 町田市立南中
23位 6.43 大沢 優月 (2) 坂戸市立坂戸中
23位 6.43 金丸 紗季 (3) 東京都立南多摩中
25位 6.45 熊谷 麻由花 (2) 富岡市立南中
26位 6.49 梅田 直花 (2) 川崎市立はるひ野中
27位 6.53 王子 楓 (2) 川崎市立井田中
28位 6.59 市橋 涼花 (2) 南アルプス市立若草中
28位 6.59 山口 ひなた (3) 目黒区立東山中
30位 7.00 東條 すず (1) 南アルプス市立櫛形中
31位 7.04 保科 菜奈美 (1) 甲州市立塩山中
32位 7.19 鈴木 ひより (3) 南アルプス市立白根巨摩中
33位 7.26 諸井 星奈 (2) 新宿区立新宿西戸山中

女子 5区

女子 5区 決勝
1位 9.51 平山 凜々亜 (3) 大田原市立大田原中
2位 10.05 當谷 ありさ (1) 我孫子市立久寺家中
3位 10.07 兼子 照実 (2) 前橋市立第七中
3位 10.07 吉田 芹梨 (1) 那須塩原市立三島中
5位 10.13 内山 優美 (2) 伊勢崎市立第三中
5位 10.13 小神野 晴菜 (1) 神栖市立神栖第二中
7位 10.14 岡田 七海 (3) 野田市立南部中
8位 10.15 荏原 羽珠 (1) 我孫子市立白山中
9位 10.17 岸本 風香 (3) 川崎市立井田中
10位 10.19 市村 珠季 (2) 草加市立草加中
10位 10.19 草場 玲那 (2) 川崎市立はるひ野中
12位 10.20 石ケ森 美波 (2) 東京都立南多摩中
13位 10.22 吉井 香子 (3) 新宿区立新宿西戸山中
14位 10.23 齊藤 日歩美 (2) 坂戸市立坂戸中
14位 10.23 小野 光優 (3) 高萩市立松岡中
16位 10.24 大塚 来夢 (3) 我孫子市立湖北中
17位 10.25 佐藤 美月 (2) 宇都宮市立姿川中
17位 10.25 安藤 優花 (2) 北茨城市立中郷中
19位 10.27 干川 華音 (2) 富岡市立南中
19位 10.27 佐野 光紀 (2) 町田市立南中
21位 10.29 大木 愛実 (2) 新座市立第五中
22位 10.32 一場 結菜 (3) 吉岡町立吉岡中
23位 10.33 若松 苺 (1) 東松山市立南中
24位 10.34 銅木 瞳 (2) 川崎市立宮前平中
25位 10.40 縄野 夢來 (2) 前橋市立桂萱中
26位 10.43 高秀 歩花 (3) 那須塩原市立厚崎中
27位 10.45 小川 凜 (2) 小田原市立国府津中
28位 10.57 甘利 涼那 (3) 南アルプス市立白根巨摩中
29位 11.01 奥 南々帆 (3) 目黒区立東山中
30位 11.12 溝口 琴菜 (2) 神栖市立波崎第一中
31位 11.25 鈴木 優果 (3) 南アルプス市立若草中
32位 11.28 中村 早希 (3) 甲州市立塩山中
33位 11.41 今津 真麻 (2) 南アルプス市立櫛形中

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする