2017第2回高崎長距離記録会:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

第2回高崎長距離記録会が開催されます。

ここでは第2回高崎長距離記録会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

長距離記録会高崎2017年

男子 1000M

男子 1000M タイムレース【小学】 1組
1位 2.51.46 大久保 綾 (6) アラマキッズ
2位 2.59.67 生駒 音織 (6) 東ランラン
3位 3.07.23 横山 穂羽 (6) 伊勢崎ク
4位 3.07.57 高橋 拓士 (6) アラマキッズ
5位 3.14.47 工藤 陸 (6) どりかむ太田小
6位 3.18.64 今泉 雄樹 (6) アラマキッズ
7位 3.26.04 高橋 海心 (6) アラマキッズ
8位 3.26.31 神野 晃吹 (6) 東ランラン
9位 3.28.34 新井 天凱 (6) アラマキッズ
10位 3.29.46 坂本 然 (5) 粕川小
11位 3.30.35 塚越 展 (6) 高崎Winds
DNS 萩原 康介 (6) アラマキッズ
DNS 池田 力哉 (6) アラマキッズ
DNS 進藤 優太郎 (6) 東ランラン
DNS 上原 大雅 (6) 高崎Winds
DNS 立岡 明日登 (6) アラマキッズ
男子 1000M タイムレース【小学】 2組
1位 3.20.47 高野 颯 (5) アラマキッズ
2位 3.22.33 久保田 京介 (6) 西部小
3位 3.23.36 大竹 実吹 (4) 伊勢崎あずま南小
4位 3.24.19 茂木 公志 (5) アラマキッズ
5位 3.26.97 清水 獅恩 (6) アラマキッズ
6位 3.27.01 工藤 要 (4) どりかむ太田小
7位 3.28.27 小池 玲央 (5) アラマキッズ
8位 3.28.65 滝野 友也 (6) 高崎Winds
9位 3.29.76 渡辺 英斗 (6) 綿内小
10位 3.30.90 谷川 航太 (5) アラマキッズ
11位 3.31.20 新田 愛斗 (5) 前橋東小
12位 3.31.32 馬場 健斗 (4) 東ランラン
13位 3.32.44 内山 遥人 (5) アラマキッズ
14位 3.32.58 久保田 大翔 (5) 宮郷第二小
15位 3.34.95 堀田 絢心 (5) アラマキッズ
DNS 藤井 大輔 (5) 高崎Winds
男子 1000M タイムレース【小学】 3組
1位 3.30.40 大森 一樹 (4) 渋川豊秋小
2位 3.31.14 関 太陽 (4) アラマキッズ
3位 3.36.76 松下 雄俄 (5) アラマキッズ
4位 3.38.01 森下 啓玖 (4) アラマキッズ
5位 3.39.19 善如寺 拓海 (6) 高崎Winds
6位 3.40.16 天田 凌聖 (6) 高崎Winds
7位 3.43.26 小山田 篤司 (6) アラマキッズ
8位 3.45.00 宮下 明也 (5) アラマキッズ
9位 3.48.50 小林 健吾 (5) 高崎Winds
10位 3.49.29 清水 涼介 (5) 高崎Winds
11位 3.51.18 伊勢川 大雅 (5) 高崎Winds
12位 3.53.08 田中 昂生 (5) アラマキッズ
13位 3.55.87 米倉 拓 (6) 高崎Winds
14位 4.00.15 岩井 風駕 (6) 高崎Winds
DNS 大須賀 悠樹 (5) 高崎Winds
男子 1000M タイムレース【小学】 4組
1位 3.39.01 高岸 航大 (6) アラマキッズ
2位 3.46.20 郷緒 孝成 (4) 高崎Winds
3位 3.48.63 串田 陸人 (4) 高崎Winds
4位 3.49.92 摩庭 一翔 (5) アラマキッズ
5位 3.51.32 村上 純平 (6) 高崎Winds
6位 3.52.16 館 海斗 (5) 高崎Winds
7位 3.52.36 秀島 弘聖 (5) 高崎Winds
8位 3.52.56 井形 光希 (6) 高崎Winds
9位 3.53.05 住谷 航 (5) 高崎Winds
10位 3.53.18 高野 博斗 (4) アラマキッズ
11位 3.56.19 斧谷 浬虎 (5) 高崎Winds
12位 3.59.94 橋爪 奎人 (6) 高崎Winds
13位 4.00.66 井上 優河 (6) 高崎Winds
14位 4.05.33 福田 晴仁 (6) 高崎Winds
15位 4.07.01 大沢 仁 (4) 高崎Winds
男子 1000M タイムレース【小学】 5組
1位 3.47.68 青木 大治 (4) アラマキッズ
2位 3.49.82 狩野 孝幸 (6) 高崎Winds
3位 3.51.90 杉原 昌実 (6) 高崎Winds
4位 4.00.83 木暮 輝翔 (6) 高崎Winds
5位 4.01.77 染谷 佳輝 (5) 高崎Winds
6位 4.07.63 手島 透吾 (5) 高崎Winds
7位 4.12.66 木暮 隼翔 (5) 高崎Winds
8位 4.12.85 長崎 大輝 (4) 高崎Winds
9位 4.23.23 斎藤 友希 (5) 高崎Winds
10位 4.25.19 塩原 祐樹 (5) 高崎Winds
11位 4.29.86 天田 優衣翔 (4) アラマキッズ
12位 4.33.99 橋本 天馬 (4) 高崎Winds
13位 4.49.51 小倉 健正 (4) 高崎Winds
14位 4.59.03 高橋 優和 (4) 高崎Winds
15位 5.09.46 見田 一晟 (4) 高崎Winds
スポンサーリンク

男子 2000M

男子 2000M タイムレース 1組
1位 6.40.42 三村 拓海 (2) 子持中
2位 6.43.32 田村 健一郎 (1) 中尾中
3位 6.49.10 森山 輝 (2) 中尾中
4位 6.53.72 郷緒 快成 (1) 中尾中
5位 6.58.50 下谷 陸 (1) 嬬恋中
6位 7.00.68 萩原 飛幸 (1) 中尾中
7位 7.02.14 松吉 旺佑 (2) 中尾中
8位 7.06.17 奈良井 優磨 (2) 子持中
9位 7.11.23 高木 陽介 (1) 倉賀野中
10位 7.11.92 金子 海渡 (1) 中尾中
11位 7.13.46 木村 翔 (2) 中尾中
12位 7.43.28 中村 太空 (1) 嬬恋中
13位 7.56.31 吉田 龍馬 (1) 倉賀野中
DNS 中山 彩奈 (2) 矢中中
男子 2000M タイムレース 2組
1位 6.58.29 遠藤 友誉 (2) 高南中
2位 7.15.26 大井 晶矢 (1) 子持中
3位 7.17.44 田中 良弥 (1) 中尾中
4位 7.23.67 小島 凪流 (1) 佐野中
5位 7.27.22 新井 康生 (1) 佐野中
6位 7.27.57 曽根 和磨 (2) 塚沢中
7位 7.29.07 原 涼晴 (2) 佐野中
8位 7.32.51 田崎 博雅 (1) 子持中
9位 7.33.48 鈴木 悠斗 (2) 塚沢中
10位 7.53.88 斎藤 亮佑 (2) 塚沢中
11位 8.05.84 内藤 来辰 (1) 塚沢中
12位 8.13.00 真藤 要輝 (1) 中尾中
DNS 石井 淳也 (2) 中尾中
男子 2000M タイムレース 3組
1位 7.38.51 真貝 淳平 (1) 塚沢中
2位 7.41.01 宮田 一穂 (1) 群馬南中
3位 7.54.06 中里 凌 (2) 片岡中
4位 7.54.35 深沢 颯 (1) 片岡中
5位 7.56.46 根岸 司 (1) 塚沢中
6位 8.00.40 佐々木 崇人 (1) 子持中
7位 8.03.69 橋場 優 (2) 塚沢中
8位 8.05.63 辻本 行彦 (2) 吉井西中
9位 8.13.55 石原 雄太郎 (1) 塚沢中
10位 8.20.04 中島 凌 (1) 塚沢中
11位 9.19.76 村上 正宗 (1) 片岡中
DNS 田中 孝征 (1) 塚沢中
DNS 榊原 龍希 (2) 子持中

男子 3000M

男子 3000M タイムレース 1組
1位 8.33.25 伊井 修司 (1) 東農大二高
2位 8.33.70 千明 龍之佑 (3) 東農大二高
3位 8.44.49 宗像 直輝 (1) 東農大二高
4位 8.44.71 松本 光太郎 (3) 東農大二高
5位 8.49.14 小林 政澄 (1) 東農大二高
5位 8.49.14 根岸 賢 (1) 東農大二高
7位 8.50.27 北村 勇貴 (3) 笠懸南中
8位 8.58.32 猪野 晃汰 (1) 本庄第一中
9位 9.00.74 関 勇翔 (1) 東農大二高
10位 9.01.69 塚田 雄大 (1) 東農大二高
11位 9.03.93 阪上 夢哉 (2) 本庄第一中
12位 9.06.96 若松 貴秀 碓氷クラブ
13位 9.16.15 石井 大翔 (3) 吉井西中
14位 9.16.56 中野 匠 (2) 佐野中
15位 9.17.32 小林 祐貴 (3) 本庄第一中
16位 9.23.20 海北 亮 (3) 本庄第一中
17位 9.24.60 岡田 拓巳 (2) 東農大二高
18位 9.25.37 渡辺 雄斗 (3) 綿打中
19位 9.27.10 名取 空悟 (1) 本庄第一中
20位 9.38.80 柏戸 葵志 (3) 群馬中央中
21位 9.43.46 塚本 錬 (1) 東農大二高
22位 9.46.05 朴田 明央 碓氷クラブ
23位 10.08.24 石塚 健 (3) 佐野中
DNS 松坂 胆宥 (3) 東農大二高
DNS 宮下 璃久 (3) 東農大二高
DNS 関 駿斗 (1) 本庄一中
男子 3000M タイムレース 2組
1位 9.29.40 松島 竣成 (2) 殖蓮中
2位 9.29.97 高坂 歩夢 (3) 吉井中央中
3位 9.30.06 杉森 星彦 (2) 中央中等中
4位 9.31.05 古原 朋樹 (2) 榛名中
5位 9.32.57 黒岩 靖永 (3) 嬬恋中
6位 9.34.57 八木 俊樹 (2) 榛名中
7位 9.34.62 後藤 圭太 (3) 子持中
8位 9.38.89 井口 裕斗 (2) 大類中
9位 9.42.74 飯島 智輝 (1) 本庄第一中
10位 9.44.08 高橋 幸佑 (2) 高松中
11位 9.46.41 吉田 匠吾 (2) 高南中
12位 9.49.38 矢沢 瑞基 (3) 吉井西中
13位 9.50.03 山口 宏之 高崎市陸協
14位 9.50.12 山口 陸 (3) 吉井中央中
15位 9.50.31 岸 充 (2) 群馬中央中
16位 9.51.89 黒崎 堅太 (3) 中尾中
17位 9.56.45 黒岩 旭陽 (3) 嬬恋中
18位 9.58.60 堀越 麗空 (3) 群馬中央中
19位 10.09.82 松井 遼河 (3) 子持中
20位 10.13.56 岩井 凌斗 (3) 妙義中
21位 10.18.09 土屋 天海 (2) 殖蓮中
22位 10.27.76 丸山 宝 (2) 嬬恋中
23位 11.05.42 安済 大貴 (2) 嬬恋中
DNS 岡田 颯斗 (3) 大類中
DNS 星野 隆也 (3) 片岡中
DNS 町田 開 (3) 片岡中
男子 3000M タイムレース 3組
1位 9.46.26 池原 大空 (1) 本庄第一中
2位 9.54.16 小沢 京征 (2) 箕郷中
3位 9.56.29 高坂 拓夢 (3) 吉井中央中
4位 9.56.64 引田 裕太 (1) 高松中
5位 10.01.52 伏田 悠貴 (1) 東農大二高
6位 10.03.38 成谷 和汰流 (3) 妙義中
7位 10.08.17 塚越 礼 (2) 中尾中
8位 10.08.61 町田 翼 (3) 高崎新町中
9位 10.10.69 阿久沢 侑佑 (1) 高松中
10位 10.11.55 堀 剛七 (1) 箕郷中
11位 10.14.40 中山 里空 (3) 中尾中
12位 10.15.00 面田 拓輝 (1) 群馬南中
13位 10.15.16 加部 颯大 (1) 塚沢中
14位 10.18.21 乾 大志 (3) 群馬中央中
15位 10.18.93 神保 隼人 (3) 吉井中央中
16位 10.20.47 山根 康生 (2) 高松中
17位 10.20.90 金子 正之助 (2) 大類中
18位 10.25.10 狩野 優人 (2) 中尾中
19位 10.33.30 箱田 向哉 (2) 大類中
20位 10.33.57 西尾 蓮人 (2) 吉井西中
21位 10.39.61 山口 倫輝 (3) 群馬中央中
22位 10.46.48 田口 諒成 (1) 大類中
DNS 秋田 裕亮 (1) 大類中
DNS 深谷 峻大 (3) 大類中
DNS 鈴木 修斗 (1) 大類中
DNS 河合 翼 (3) 大類中
男子 3000M タイムレース 4組
1位 10.03.03 藤巻 諒哉 (1) 片岡中
2位 10.06.90 石岡 温樹 (3) 子持中
3位 10.11.89 深井 大輔 (3) 嬬恋中
4位 10.16.34 滝野 直峻 (2) 箕郷中
5位 10.20.29 湯浅 大陸 (3) 塚沢中
6位 10.20.79 二見 崇大 (3) 佐野中
7位 10.21.86 松田 聖矢 (3) 高崎新町中
8位 10.22.44 三木 優志 (3) 高崎新町中
9位 10.22.77 滝沢 瑛瞳 (3) 嬬恋中
10位 10.31.20 佐藤 颯真 (1) 佐野中
11位 10.32.76 鍛 優惟 (1) 榛名中
12位 10.34.35 里見 隆気 (3) 吉井中央中
13位 10.42.93 永山 耕治郎 (2) 片岡中
14位 10.44.06 長壁 立樹 (2) 榛名中
15位 10.46.64 橋詰 岳 (3) 嬬恋中
16位 10.47.75 岡野 央陸 (2) 榛名中
17位 11.01.36 宇津木 玲生 (3) 高崎新町中
18位 11.03.55 今野 幹大 (3) 塚沢中
19位 11.06.41 手島 潤哉 (1) 塚沢中
20位 11.06.90 大森 瞬 (3) 佐野中
21位 11.28.55 平井 成道 (1) 高崎新町中
22位 12.16.82 井野 椋介 (3) 高崎新町中
DNS 黒岩 誉矢 (2) 嬬恋中
DNS 大場 玄翔 (3) 大類中
DNS 小池 颯良 (2) 高崎新町中
DNS 滝沢 凌 (3) 高崎新町中
男子 3000M タイムレース 5組
1位 10.15.16 砂賀 聡太 (3) 嬬恋中
2位 10.18.16 石井 飛羽 (1) 吉井西中
3位 10.27.06 横沢 駿之助 (3) 嬬恋中
4位 10.30.36 清水 莉楠 (2) 箕郷中
5位 10.32.89 斎藤 伊織 (3) 嬬恋中
6位 10.33.02 下平 夏生 (1) 榛名中
7位 10.33.03 三堀 力翔 (1) 榛名中
8位 10.36.52 養田 吏紀 (1) 榛名中
9位 10.37.35 吉田 亜藍 (2) 箕郷中
10位 10.38.03 和田 莉央 (1) 佐野中
11位 10.40.09 桜井 夏夢 (3) 榛名中
12位 10.42.09 重田 利家 (2) 箕郷中
13位 10.43.43 矢島 列彩 (2) 豊岡中
14位 10.44.83 桜井 瑛太 (1) 佐野中
15位 10.53.40 田口 聖太 (2) 高松中
16位 10.58.48 小林 蓮 (3) 妙義中
17位 10.59.47 川原 佑太 (2) 高松中
18位 11.02.19 植松 旺介 (1) 塚沢中
19位 11.03.01 浅岡 奏乃 (1) 塚沢中
20位 11.04.94 石川 和宗 (2) 佐野中
21位 11.05.17 鈴木 貴久 (1) 榛名中
22位 11.31.02 市場 歩夢 (3) 嬬恋中
23位 11.31.20 金沢 洋 (3) 嬬恋中
DNS 金川 真之典 (2) 長野郷中
DNS 中山 樹希 (2) 群馬南中
DNS 木嶋 航大 (1) 群馬中央中
男子 3000M タイムレース 6組
1位 10.41.10 吉田 律喜 (2) 塚沢中
2位 10.49.41 塚田 功征 (2) 吉井中央中
3位 10.52.24 渡辺 正登 (1) 妙義中
4位 10.54.24 生方 貴磨 (2) 吉井中央中
5位 11.02.80 渡部 陽登 (2) 高崎新町中
6位 11.07.05 藤井 聖大 (1) 群馬中央中
7位 11.11.17 伊丹 友希 (1) 妙義中
8位 11.11.51 堤 海翔 (1) 箕郷中
9位 11.33.86 野口 輝弥 (3) 榛名中
10位 11.34.71 有坂 裕太郎 (2) 豊岡中
11位 11.40.26 山本 直仁 (1) 群馬中央中
12位 11.43.07 富沢 翔太 (2) 榛名中
13位 11.45.05 吉崎 信悟 (2) 塚沢中
14位 11.53.22 須田 希実 (2) 並榎中
15位 11.54.04 金井 貴哉 (2) 高崎新町中
16位 11.56.38 竹越 優雅 (1) 高崎新町中
17位 12.04.16 江原 凛 (2) 榛名中
18位 12.04.56 矢野 誠也 (2) 榛名中
19位 12.28.99 武井 靖岳 (1) 豊岡中
20位 13.35.25 堀内 伶生 (2) 榛名中
DNS 阿部 海斗 (1) 群馬中央中
DNS 松本 充貴 (2) 嬬恋中
DNS 伊藤 百輝 (1) 群馬中央中
DNS 新後閑壮太 (1) 並榎中
DNS 清水 我玖 (1) 榛名中
男子 3000M タイムレース 7組
1位 11.05.61 青木 嘉杜 (1) 群馬中央中
2位 11.28.49 土屋 一輝 (1) 榛名中
3位 11.45.40 久坂 京右 (2) 長野郷中
4位 11.55.92 斎藤 澪 (1) 矢中中
5位 12.09.33 山崎 晴星 (2) 箕郷中
6位 12.10.47 高橋 賢斗 (1) 高松中
7位 12.14.77 生方 捺希 (1) 群馬南中
8位 12.14.79 名和 橙也 (1) 高松中
9位 12.16.08 大貫 和也 (2) 群馬中央中
10位 12.20.96 金沢 佳吾 (1) 榛名中
11位 12.23.88 石井 隆貴 (1) 長野郷中
12位 12.30.11 増野 裕斗 (2) 長野郷中
13位 12.37.84 忰田 裕哉 (1) 榛名中
14位 12.57.34 田辺 哲也 (1) 高松中
15位 13.03.58 会田 悠介 (1) 榛名中
16位 13.04.01 飯島 拓己 (1) 箕郷中
17位 13.06.66 追川 柊輝 (1) 榛名中
18位 13.34.77 塚越 開世 (1) 長野郷中
19位 13.47.29 池田 瑞生 (1) 榛名中
20位 14.08.18 吉井 刀也 (2) 榛名中
DNS 田島 羽遥 (1) 榛名中
DNS 静 宙利 (1) 箕郷中
DNS 斎藤 煌己 (1) 高崎新町中
DNS 桜井 祐治 (2) 榛名中
DNS 北嶋 淳也 (2) 東農大二高
DNS 飯野 晃太 (2) 長野郷中

男子 5000M

男子 5000M タイムレース
1位 14.54.20 小林 龍太 (2) 東農大二高
2位 14.56.09 千明 龍之佑 (3) 東農大二高
3位 15.01.98 星野 一平 (2) 東農大二高
4位 15.14.43 小暮 輝 (2) 東農大二高
5位 15.24.98 栗原 啓吾 (3) 東農大二高
6位 15.37.87 三浦 瞭太郎 (3) 東農大二高
7位 16.36.92 江沢 拓真 上州アスリートクラブ
8位 16.44.52 佐藤 国光 安中市陸協
9位 16.52.93 森 淳弘 (1) 高経大
10位 16.53.85 菊池 琢哉 (3) 高経大
11位 16.53.95 木村 麟太郎 (1) 高経大
12位 17.11.72 阿部 智幸 (4) 高経大
13位 17.40.43 梅田 崇汰 上州アスリートクラブ
14位 19.10.79 白石 秀明 碓氷クラブ
DNF 保科 毅欣 (1) 高経大
DNS 篠木 智也 (3) 高経大
DNS 伊藤 俊太 (1) 高経大
DNS 小林 飛斗 (2) 東農大二高
DNS 丸山 達広 (2) 高経大
DNS 石沢 由祐 (1) 高経大
スポンサーリンク

男子 10000M

男子 10000M タイムレース
1位 34.17.33 石沢 由祐 (1) 高経大
2位 34.49.99 丸山 達広 (2) 高経大
3位 34.50.45 伊藤 俊太 (1) 高経大
4位 35.52.01 石塚 一大 (2) 高経大
DNS 湯川 友博 (2) 高経大
DNS 小森 勇志 (4) 高経大
DNS 辻 亮輔 (3) 高経大

女子 800M

女子 800M タイムレース【小学】 1組
1位 2.30.01 高橋 くるみ (6) どりかむ太田小
2位 2.30.56 矢野 愛依 (6) 東ランラン
3位 2.31.51 清水 咲帆 (6) アラマキッズ
4位 2.33.91 剣持 稟麻 (6) アラマキッズ
5位 2.35.34 清水 明日香 (6) アラマキッズ
6位 2.36.38 石塚 遥名 (6) アラマキッズ
7位 2.37.36 小池 晴歌 (6) アラマキッズ
8位 2.37.67 松井 咲妃 (6) 高崎Winds
9位 2.37.73 清水 りの (4) アラマキッズ
10位 2.38.55 吉田 彩愛 (6) アラマキッズ
11位 2.39.46 山田 小華 (5) アラマキッズ
12位 2.40.36 小熊 あいり (6) 東ランラン
13位 2.45.78 大竹 そら (6) 高崎Winds
14位 2.50.87 中本 茜音 (6) 東ランラン
DNS 茂木 華珂 (6) 宮郷小
DNS 阿部 なつき (6) 東ランラン
女子 800M タイムレース【小学】 2組
1位 2.37.86 天田 野乃椛 (6) どりかむ太田小
2位 2.38.15 落合 優希奈 (5) アラマキッズ
3位 2.40.99 柳田 美緒 (5) アラマキッズ
4位 2.41.56 太田 藍 (5) 高崎Winds
5位 2.46.32 千木良 風香 (5) アラマキッズ
6位 2.46.84 城田 雛寿 (6) 高崎Winds
7位 2.49.35 横山 波音 (6) 伊勢崎ク
8位 2.51.70 大林 美桜 (4) アラマキッズ
9位 2.52.55 今成 心菜 (6) 高崎Winds
10位 2.54.40 山崎 陽南子 (5) アラマキッズ
11位 2.58.31 高橋 由奈 (4) 高崎Winds
12位 3.00.61 大月 光 (5) 高崎Winds
13位 3.05.06 泉谷 真那 (4) 高崎Winds
DNS 川野 藍 (4) アラマキッズ
DNS 金子 雅 (5) アラマキッズ
DNS 久保田 美波 (6) アラマキッズ
女子 800M タイムレース【小学】 3組
1位 2.48.48 笹井 陽南 (4) 東ランラン
2位 2.52.46 杉森 由萌 (4) アラマキッズ
3位 2.54.20 鶴田 彩夏 (5) 高崎Winds
4位 2.54.32 大林 佳奈 (5) アラマキッズ
5位 2.55.61 高野 空奏 (6) 高崎Winds
6位 2.56.05 秀島 ひなた (6) 高崎Winds
7位 2.56.67 藍原 莉麻菜 (6) 高崎Winds
8位 2.58.35 山口 和奏 (6) 高崎Winds
9位 3.00.20 瀬間 清花 (6) 高崎Winds
10位 3.01.91 鈴木 風 (6) 高崎Winds
11位 3.03.35 鈴木 心 (4) 高崎Winds
12位 3.04.67 伊沢 恵俐佳 (5) 高崎Winds
13位 3.06.14 後閑 妃愛花 (4) 高崎Winds
14位 3.09.47 岩渕 和奏 (5) 高崎Winds
15位 3.10.04 浦野 芽沙 (5) 高崎Winds
DNS 河津 麻美子 (5) 高崎Winds
女子 800M タイムレース【小学】 4組
1位 3.00.91 福島 凛 (6) 高崎Winds
2位 3.02.13 深田 実優 (4) アラマキッズ
3位 3.03.83 太田 玲 (4) 高崎Winds
4位 3.06.64 金子 真矢 (4) 高崎Winds
5位 3.07.30 平野 結子 (5) アラマキッズ
6位 3.07.50 早川 優笑 (5) 高崎Winds
7位 3.08.65 茂木 桃華 (4) 宮郷小
8位 3.09.20 井形 玲菜 (4) 高崎Winds
9位 3.09.77 柴山 結以菜 (4) 高崎Winds
10位 3.10.06 植松 ひなの (4) 高崎Winds
11位 3.14.44 榎波 莉呂 (5) アラマキッズ
12位 3.16.44 小島 紗季 (4) 高崎Winds
13位 3.17.91 吉田 涼雅 (5) 高崎Winds
DNS 久保 亜月 (5) 高崎Winds
DNS 石槫 笑李 (5) 高崎Winds
女子 800M タイムレース【小学】 5組
1位 3.05.62 田代 莉奈子 (4) アラマキッズ
2位 3.09.05 樋口 陽葵 (5) 渋川西小
3位 3.14.05 今井 寧々花 (5) 高崎Winds
4位 3.18.07 吉田 澪香 (5) 高崎Winds
5位 3.21.34 深田 茉優 (4) アラマキッズ
6位 3.21.61 大友 保乃花 (5) 高崎Winds
7位 3.22.02 辻 優里花 (4) 高崎Winds
8位 3.24.10 福島 知笑 (4) 高崎Winds
9位 3.24.88 杉原 美楽 (4) 高崎Winds
10位 3.26.16 佐藤 ひなの (5) 吉井小
11位 3.30.33 清水 咲歩 (5) 高崎Winds
12位 3.34.86 井田 夏未 (4) 高崎Winds
13位 3.46.18 富沢 萌 (4) 高崎Winds
14位 4.02.50 上村 奈央 (4) 高崎Winds
DNS 森山 晄妃 (4) 高崎Winds

女子 2000M

女子 2000M タイムレース 1組
1位 6.53.18 野口 未優 (2) 群馬中央中
2位 6.59.82 大島 里緒奈 (2) 殖蓮中
3位 7.05.66 荻野 ひかる (2) 殖蓮中
4位 7.06.84 星野 ひかる (2) 片岡中
5位 7.07.05 平塚 美咲 (2) 中尾中
6位 7.07.60 小見 萌々花 (1) 群馬中央中
7位 7.07.82 坂本 藍 (1) 矢中中
8位 7.07.89 今泉 千佳 (2) 群馬中央中
9位 7.16.74 加藤 愛子 (3) 榛名中
10位 7.22.17 内海 槙 (3) 榛名中
11位 7.22.48 小林 志穂 (2) 殖蓮中
12位 7.26.60 増田 優依 (3) 高崎新町中
13位 7.27.57 吉田 依央 (2) 片岡中
14位 7.31.60 貝塚 美月 (2) 並榎中
15位 7.32.13 小笠原 あすな (2) 大類中
16位 7.48.03 遠藤 晴菜 (2) 倉賀野中
17位 8.11.10 斎藤 奏実 (3) 高崎新町中
DNS 中山 彩奈 (2) 矢中中
女子 2000M タイムレース 2組
1位 7.14.57 松岡 愛優 (1) 並榎中
2位 7.21.42 広神 菜々 (3) 榛名中
3位 7.22.81 長谷川 美空 (3) 吉井中央中
4位 7.25.93 大友 かなみ (2) 片岡中
5位 7.26.86 磯貝 璃奈 (2) 群馬中央中
6位 7.29.04 青山 彩香 (1) 豊岡中
7位 7.44.94 栗原 希乃葉 (2) 群馬南中
8位 7.47.87 新井 法子 (2) 中尾中
9位 7.50.20 小坂 麗華 (3) 塚沢中
10位 7.55.33 石井 千晶 (2) 豊岡中
11位 9.17.62 和田 優那 (1) 佐野中
DNS 中村 美月 (1) 豊岡中
DNS 神戸 まひる (1) 吉井中央中
DNS 戸塚 友惟 (1) 群馬中央中
DNS 柴崎 美侑菜 (2) 群馬中央中
DNS 大河原 永名 (2) 中尾中
DNS 竹村 杏月 (2) 佐野中
女子 2000M タイムレース 3組
1位 7.24.48 関 ひなた (1) 箕郷中
2位 7.25.03 鹿野 咲来 (2) 吉井中央中
3位 7.25.04 馬場 結子 (1) 箕郷中
4位 7.35.67 堤 七香 (2) 大類中
5位 7.41.09 馬場 花音 (1) 高崎新町中
6位 7.48.91 富沢 花 (2) 六合中
7位 7.49.75 小沢 怜奈 (2) 箕郷中
8位 7.52.46 佐藤 由羽 (1) 妙義中
9位 7.53.90 森山 遥香 (1) 群馬南中
10位 7.54.67 中沢 里佳 (1) 六合中
11位 7.54.95 橋爪 美羽 (2) 中尾中
12位 8.00.79 滝野 真唯 (2) 箕郷中
13位 8.01.10 石原 璃桜 (2) 佐野中
14位 8.33.43 坂井 花穂 (2) 高崎新町中
DNS 美細津 エメリア (2) 佐野中
DNS 高麗 美咲 (2) 佐野中
DNS 樋口 里桜 (1) 群馬中央中
女子 2000M タイムレース 4組
1位 7.34.33 野口 那奈 (1) 群馬中央中
2位 7.35.34 丸山 可恋 (2) 片岡中
3位 7.36.65 高橋 瞳 (1) 榛名中
4位 7.40.61 干川 美空 (3) 嬬恋中
5位 7.41.29 坪井 春菜 (2) 群馬中央中
6位 7.46.36 竹渕 萌衣 (3) 嬬恋中
7位 7.46.43 徳永 莉那 (3) 榛名中
8位 7.50.84 高橋 遥 (1) 榛名中
9位 7.56.71 今井 咲子 (2) 吉井中央中
10位 8.15.30 黒岩 花子 (3) 嬬恋中
11位 8.17.24 益田 舞香 (3) 嬬恋中
DNS 石井 夏葵 (2) 嬬恋中
DNS 黒岩 真優 (2) 嬬恋中
DNS 黒岩 愛加 (3) 嬬恋中
DNS 黒岩 麻那 (3) 嬬恋中
DNS 北条 仁実 (2) 並榎中
DNS 黒沢 李緒 (2) 吉井中央中
女子 2000M タイムレース 5組
1位 7.13.25 鈴木 菜奈葉 (1) 長野郷中
2位 7.42.75 狩野 侑美 (3) 吉井中央中
3位 7.54.27 林 絹華 (1) 榛名中
4位 7.59.86 堀口 夢華 (1) 吉井中央中
5位 7.59.87 宮川 はのん (2) 吉井中央中
6位 8.07.94 須藤 里沙 (1) 榛名中
7位 8.10.76 外村 華楓 (3) 榛名中
8位 8.24.00 仁藤 彩咲 (1) 高崎新町中
9位 8.33.24 安藤 怜奈 (2) 中尾中
10位 8.37.35 芦田 真由 (1) 中尾中
11位 8.47.00 松岡 和愛 (1) 中尾中
12位 8.47.22 三俣 ゆら (1) 高崎新町中
13位 9.01.20 山内 桃花 (1) 高崎新町中
14位 9.03.94 柿沼 佑依 (1) 高崎新町中
15位 9.17.27 常田 咲 (1) 高崎新町中
DNS 高橋 凛 (1) 中尾中
DNS 飯嶋 裕真 (2) 長野郷中
女子 2000M タイムレース 6組
1位 7.39.41 伊勢川 芽生 (2) 高南中
2位 8.01.62 後藤 乃映 (1) 子持中
3位 8.09.86 鈴木 音 (2) 榛名中
4位 8.12.02 板垣 亜依 (1) 矢中中
5位 8.15.24 前川 もも (1) 矢中中
6位 8.21.60 小野里優月 (1) 片岡中
7位 8.25.54 深堀 七聖 (1) 片岡中
8位 8.38.70 剣持 音愛 (2) 榛名中
9位 8.41.35 荒平 倫 (1) 子持中
10位 8.41.36 小川 偲乃 (1) 妙義中
11位 8.42.97 吉岡 実優 (1) 妙義中
12位 8.48.66 沢下 陽菜 (1) 子持中
13位 9.09.44 松本 渉美 (1) 片岡中
14位 9.18.56 今成 陽菜 (2) 榛名中
15位 10.11.19 平石 ひかる (1) 箕郷中
DNS 金田 奈々 (2) 榛名中
女子 2000M タイムレース 7組
1位 7.46.73 丸沢 美穂 (2) 塚沢中
2位 7.48.83 若林 璃音 (2) 塚沢中
3位 7.56.28 柴山 菜乃実 (1) 長野郷中
4位 8.17.60 高橋 乃々音 (2) 長野郷中
5位 8.21.42 川浦 リリカ (2) 長野郷中
6位 8.23.15 見田 莉央 (2) 長野郷中
7位 8.24.43 金井 萌々香 (1) 長野郷中
8位 8.32.15 曽根 菜々美 (1) 塚沢中
9位 8.46.14 浜村 鈴 (2) 塚沢中
10位 8.47.48 内田 菜捺夏 (2) 長野郷中
11位 8.47.82 小池 寧紅 (2) 長野郷中
12位 8.51.95 小林 杏音 (1) 長野郷中
13位 9.01.98 加藤 美風 (1) 榛名中
14位 9.13.74 野口 りる (1) 長野郷中
15位 9.17.19 一倉 夕希 (1) 塚沢中
DNS 萩原 恋 (1) 子持中

女子 3000M

女子 3000M タイムレース 1組
1位 10.19.95 野本 未桜 (1) 東農大二高
2位 10.27.77 平岡 芽依 (2) 本庄第一中
3位 10.29.04 長谷川 菜奈 (1) アラマキッズ
4位 10.32.23 土田 心杏 (1) 長野郷中
5位 10.44.81 吉岡 瞳 (1) 本庄第一中
6位 10.48.06 堀口 琴葉 (1) 本庄第一中
7位 10.59.58 漆畑 有里 (1) 本庄第一中
8位 11.04.01 石田 里菜 (3) 吉井西中
9位 11.18.27 宇津木 瞳 (2) 高松中
10位 11.25.31 三ツ沢 歩美 (3) 群馬南中
11位 11.44.15 橋本 笑加 (3) 本庄第一中
12位 11.56.22 佐藤 晴香 (3) 子持中
13位 12.00.97 篠原 きらり (1) 子持中
14位 12.10.67 井口 沙穂 (2) 吉井西中
15位 12.17.20 富張 愛深 (2) 妙義中
16位 12.36.36 清水 優羽 (1) 妙義中
DNS 斎藤 澪 (1) 矢中中
女子 3000M タイムレース 2組
1位 9.51.26 山下 真奈 (2) 休泊中
2位 9.56.78 増田 優菜 (3) 前橋七中
3位 10.11.16 斎藤 みなみ (3) 富士見中
4位 10.11.54 兼子 照実 (2) 前橋七中
5位 10.18.31 岡村 美桜暖 (3) 伊勢崎三中
6位 10.19.41 山田 愛 (2) 富岡南中
7位 10.23.03 上原 妃蘭莉 (3) 富岡西中
8位 10.26.22 竹渕 未夏美 (3) 前橋七中
9位 10.30.54 阿部田 莉月 (2) 新島学園中
10位 10.34.02 上原 心和 (3) 塚沢中
11位 10.35.45 坂西 胡桃 (2) 殖蓮中
DNS 市村 和奏 (3) 塚沢中

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする