2017第62回中学通信陸上群馬大会(国体少年B予選会):結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

第62回中学通信陸上群馬大会(国体少年B予選会)が開催されます。

ここでは第62回中学通信陸上群馬大会(国体少年B予選会)の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

中学校通信群馬県2017年

男子 100M

男子 100M 予選【中1】 1組 (0.9)
1位 12.49 鈴木 慎 (1) 太田南中
2位 12.64 馬場 大輝 (1) 伊勢崎赤堀中
3位 12.79 鈴木 晴人 (1) 伊勢崎殖蓮中
4位 12.82 細貝 颯太 (1) 笠懸南中
5位 12.95 関口 青空 (1) 板倉中
6位 12.99 田中 良弥 (1) 高崎中尾中
7位 13.04 青柳 佑太 (1) 前橋木瀬中
8位 13.06 土田 凌央 (1) 桂萓中
9位 13.52 佐々木 崇人 (1) 子持中
男子 100M 予選【中1】 2組 (-1.0)
1位 12.51 藤丸 結生 (1) 伊勢崎殖蓮中
2位 12.69 佐々木 祢 (1) 高崎豊岡中
3位 12.73 波田野 凌 (1) 伊勢崎二中
4位 12.87 久保田 寛太 (1) 伊勢崎殖蓮中
5位 12.90 小泉 尚之 (1) 高崎塚沢中
6位 12.93 荻野 彰大 (1) 境野中
7位 13.03 正田 春翔 (1) 前橋大胡中
8位 13.05 吉田 捷竜 (1) 吉井西中
9位 13.06 田伏 弘雅 (1) 元総社中
男子 100M 予選【中1】 3組 (-1.1)
1位 12.37 留目 陽輔 (1) 国際中
2位 12.55 熊川 優輝 (1) 嬬恋中
3位 12.56 桜井 凪人 (1) 高崎高南中
4位 12.56 フェルナンド 大和 (1) 高崎高松中
5位 12.90 大渕 空良 (1) 共愛学園中
6位 13.13 坂本 渓輔 (1) 群馬南中
7位 13.18 加藤 将大 (1) 榛東中
8位 13.45 海保 翔大 (1) 千代田中
DNS 加藤 大輝 (1) 館林一中
男子 100M 予選【中1】 4組 (0.8)
1位 12.91 一場 琉聖 (1) みどり大間々東中
2位 13.17 前田 出海 (1) 群馬県中央中等中
3位 13.28 清水 勇汰 (1) 桐生新里中
4位 13.38 山本 直仁 (1) 高崎群馬中央中
5位 13.41 青木 廉 (1) 伊勢崎一中
6位 13.44 斎藤 理緒 (1) 渋川古巻中
7位 13.47 宮村 虎太郎 (1) 桐生広沢中
8位 13.58 大塚 陽介 (1) 安中一中
DNS 金谷 太雅 (1) 城東中
男子 100M 予選【中1】 5組 (-2.3)
1位 13.14 小島 颯人 (1) 境野中
2位 13.35 本多 亜愁 (1) 高崎一中
3位 13.39 横田 陽哉 (1) 富岡西中
4位 13.43 上条 頼刀 (1) 大泉南中
5位 13.59 瀬沼 祐介 (1) 前橋六中
6位 13.64 細谷 幸来 (1) 伊勢崎宮郷中
7位 13.85 鈴木 修斗 (1) 高崎大類中
8位 13.86 土屋 一輝 (1) 高崎榛名中
9位 14.35 小林 弘門 (1) 利根中
男子 100M 予選【中1】 6組 (-2.9)
1位 13.26 笠原 宏樹 (1) 倉賀野中
2位 13.44 永井 汰知 (1) 渋川北橘中
3位 13.49 小西 貴大 (1) 伊勢崎二中
4位 13.56 木村 航太郎 (1) 明和中
5位 13.56 向田 悠馬 (1) 相生中
6位 13.69 佐藤 翔太 (1) 東吾妻中
7位 13.69 桜井 瑛太 (1) 高崎佐野中
8位 14.01 須田 亮太 (1) 前橋七中
DNS 赤羽 泰成 (1) 前橋東中
男子 100M 予選【中1】 7組 (1.0)
1位 13.37 松原 功汰 (1) 四ツ葉中
2位 13.64 新木 彪貴 (1) 藤岡東中
3位 13.72 有馬 蒼澄 (1) 高山中
4位 13.80 小玉 蓮 (1) 入野中
5位 14.14 島村 祐多 (1) 樹徳中
6位 14.20 小実 和真 (1) 富岡東中
DNS 春山 怜真 (1) 城東中
DNS 若井 敦貴 (1) 前橋一中
男子 100M 予選【中1】 8組 (0.8)
1位 13.28 松山 大空 (1) 伊勢崎境西中
2位 13.64 田嶋 涼太 (1) 邑楽中
3位 13.74 尾池 達陽 (1) 大間々中
4位 14.05 高橋 壱 (1) 玉村中
5位 14.12 長井 颯馬 (1) 前橋南橘中
6位 14.28 佐藤 駿吏 (1) 妙義中
DNS 豊田 春翔 (1) 渋川北中
DNS 森岡 聖渚 (1) 安中二中
男子 100M 予選【中1】 9組 (-1.5)
1位 13.80 矢田 堀太一 (1) 太田東中
2位 14.04 小山 優一 (1) 前橋みずき中
3位 14.09 萩原 正貴 (1) 前橋荒砥中
4位 14.20 小野塚 隆太 (1) 太田宝泉中
5位 14.24 川上 勇貴 (1) 伊勢崎三中
6位 14.28 阿佐美 巧 (1) 前橋富士見中
7位 14.56 斎藤 大和 (1) 甘楽中
DSQ 前原 光伯 (1) みどり笠懸中
男子 100M 予選【中1】 10組 (1.2)
1位 13.63 金子 颯汰 (1) 伊勢崎あずま中
2位 13.88 須藤 寛斗 (1) 伊勢崎赤堀中
3位 13.92 高木 颯太 (1) 笠懸南中
4位 13.95 藤川 雄羽 (1) 藤岡北中
5位 14.02 岸和田 諒 (1) 川内中
6位 14.03 今井 禅 (1) 高崎豊岡中
7位 14.62 中村 太空 (1) 嬬恋中
DNS 大谷 伯 (1) 吉岡中
男子 100M 予選【中1】 11組 (0.0)
1位 13.87 深沢 颯 (1) 高崎片岡中
2位 14.00 滝沢 拓矢 (1) 共愛学園中
3位 14.03 武田 倫弥 (1) 桜木中
4位 14.29 伊藤 昂太 (1) 中之条中
5位 14.40 須田 鉄矢 (1) 生品中
6位 14.98 志賀 三四郎 (1) 春日中
7位 15.02 解良 貴志 (1) 前橋鎌倉中
DSQ 吉田 彪峨 (1) 高崎高松中
男子 100M 予選【中1】 12組 (-2.8)
1位 14.24 相沢 拓斗 (1) 桐生清流中
2位 14.27 町田 桜太郎 (1) 太田城西中
3位 14.38 東 優李 (1) 前橋五中
4位 14.97 小越 航太 (1) 高崎高南中
5位 15.81 多田 俊也 (1) 玉村南中
6位 15.86 斎藤 煌己 (1) 高崎新町中
7位 16.11 船津 亮介 (1) 矢中中
8位 16.50 塚越 開世 (1) 高崎長野郷中
男子 100M 決勝【中1】 (-0.2)
1位 12.32 留目 陽輔 (1) 国際中
2位 12.40 熊川 優輝 (1) 嬬恋中
3位 12.46 フェルナンド 大和 (1) 高崎高松中
4位 12.51 桜井 凪人 (1) 高崎高南中
5位 12.61 鈴木 慎 (1) 太田南中
6位 12.63 藤丸 結生 (1) 伊勢崎殖蓮中
7位 12.80 佐々木 祢 (1) 高崎豊岡中
8位 12.90 馬場 大輝 (1) 伊勢崎赤堀中
男子 100M 予選【中2】 1組 (-1.2)
1位 11.98 山崎 遥玖 (2) 太田城西中
2位 12.07 田中 隆己 (2) 群馬南中
3位 12.10 新井 文也 (2) 桂萓中
4位 12.12 鈴木 悠元 (2) 富岡南中
5位 12.19 梅山 隼輔 (2) 高崎南八幡中
6位 12.25 桑原 拓巳 (2) 高崎高松中
7位 12.27 宮内 はやて (2) 前橋南橘中
8位 12.49 井上 海翔 (2) 太田薮塚本町中
9位 12.60 庭野 悟夢 (2) 宮城中
男子 100M 予選【中2】 2組 (0.2)
1位 11.78 城田 楓雅 (2) 前橋富士見中
2位 11.93 宮崎 隼一 (2) 前橋富士見中
3位 12.10 宮崎 大和 (2) 嬬恋中
4位 12.17 田島 翼 (2) 桜木中
5位 12.19 鈴木 悠瑠 (2) 桐生新里中
6位 12.23 小池 泰世 (2) 前橋一中
7位 12.34 佐藤 智也 (2) 吉井西中
8位 13.16 星野 新之介 (2) 渋川古巻中
DNS 大沢 貴也 (2) 伊勢崎一中
男子 100M 予選【中2】 3組 (-0.9)
1位 11.30 井上 直紀 (2) 群馬南中
2位 11.31 柳田 大輝 (2) 館林一中
3位 11.61 栗原 駿介 (2) 太田城西中
4位 11.75 岡村 武 (2) 渋川金島中
5位 11.77 高橋 玄 (2) 前橋みずき中
6位 11.90 神沢 昂輝 (2) 前橋荒砥中
7位 12.18 高柳 亮太 (2) 伊勢崎一中
8位 12.21 阿部 唯人 (2) 渋川古巻中
9位 12.32 吉田 亜藍 (2) 高崎箕郷中
男子 100M 予選【中2】 4組 (-1.3)
1位 12.10 高橋 駿斗 (2) 前橋木瀬中
2位 12.21 加辺 直哉 (2) 中之条中
3位 12.43 久住 来宙 (2) 渋川金島中
4位 12.52 粗 真尋 (2) 邑楽中
5位 12.53 鷲尾 弘輔 (2) 玉村南中
6位 12.76 江原 光 (2) 吉井西中
7位 12.76 高森 俊輔 (2) 桐生新里中
8位 12.77 富沢 翔太 (2) 高崎榛名中
9位 12.90 水野 結喜 (2) 渋川北橘中
男子 100M 予選【中2】 5組 (-1.5)
1位 12.38 長田 倭知 (2) 城東中
2位 12.45 小野関 亮太 (2) 伊勢崎四中
3位 12.49 小野 雅裕 (2) 高山中
3位 12.49 木村 亮太 (2) 矢中中
5位 12.59 沢野 太一 (2) 元総社中
6位 12.75 高橋 瑞希 (2) 館林四中
7位 12.75 深井 航太 (2) 境野中
8位 12.79 近藤 徹哉 (2) 前橋粕川中
9位 12.94 高草木 風斗 (2) みどり東中
男子 100M 予選【中2】 6組 (-0.7)
1位 12.28 西山 優志 (2) 四ツ葉中
2位 12.44 矢嶋 克槻 (2) 東吾妻中
3位 12.62 海野 史耀 (2) 桐生清流中
4位 12.68 小林 佑月 (2) 伊勢崎赤堀中
5位 12.87 山下 吏輝 (2) 子持中
6位 12.87 関口 海都 (2) 前橋大胡中
7位 13.29 斎藤 佳太 (2) 藤岡北中
DNS 神谷 修斗 (2) 藤岡東中
DSQ 庭野 猛 (2) 笠懸南中
男子 100M 予選【中2】 7組 (-1.6)
1位 12.59 小出 新大 (2) 富岡西中
2位 12.71 長島 太豊 (2) 高崎高南中
3位 12.78 永山 耕治郎 (2) 高崎片岡中
4位 12.82 小西 智也 (2) 高崎寺尾中
5位 13.06 高沢 夢希 (2) 木崎中
6位 13.11 白川 開晟 (2) 大間々中
7位 13.16 茂原 翔矢 (2) 高崎一中
8位 13.44 林 輝音 (2) 伊勢崎あずま中
男子 100M 予選【中2】 8組 (-0.8)
1位 12.67 金子 健太 (2) 太田休泊中
2位 12.74 森田 隼翔 (2) 吉岡中
3位 12.86 清水 星那 (2) 高崎群馬中央中
4位 12.96 八木 裕太郎 (2) みどり笠懸中
5位 13.06 羽川 怜志 (2) 伊勢崎三中
6位 13.11 浜名 欧 (2) 前橋箱田中
7位 13.28 浦波 歩夢 (2) 伊勢崎境南中
8位 13.39 三沢 怜生 (2) みどり大間々東中
男子 100M 予選【中2】 9組 (-0.6)
1位 12.74 小林 央人 (2) 長野原東中
2位 12.90 木島 大輔 (2) 並榎中
3位 13.06 三木 瑠 (2) 入野中
4位 13.07 川端 悠斗 (2) 藤岡小野中
5位 13.22 奥 丈翔 (2) 太田旭中
6位 13.38 大塚 悠太朗 (2) 高崎豊岡中
7位 13.43 鈴木 悠斗 (2) 高崎塚沢中
DNS 金井 貴哉 (2) 高崎新町中
男子 100M 予選【中2】 10組 (-1.8)
1位 13.00 福島 琉生 (2) 大泉北中
2位 13.06 木所 優之助 (2) 太田城西中
3位 13.19 上原 龍星 (2) 伊勢崎殖蓮中
4位 13.57 石田 凌奨 (2) 伊勢崎四中
5位 13.59 佐藤 昂輝 (2) 安中一中
6位 13.68 堀越 平羅 (2) 前橋三中
7位 13.91 村山 尚吾 (2) 渋川北中
8位 14.26 木村 翔 (2) 高崎中尾中
男子 100M 予選【中2】 11組 (-2.5)
1位 13.55 石塚 海 (2) 太田尾島中
2位 13.80 伊丹 柚貴 (2) 安中二中
3位 13.89 石川 和宗 (2) 高崎佐野中
4位 13.91 生方 貴磨 (2) 高崎吉井中央中
5位 14.22 真下 駿 (2) 伊香保中
DNS 左近 優樹 (2) 桐生広沢中
DNS 増野 裕斗 (2) 高崎長野郷中
DNS 今村 伊吹 (2) 生品中
男子 100M 予選【中2】 12組 (-1.7)
1位 12.64 磯貝 悠斗 (2) 前橋六中
2位 13.23 金古 絆 (2) 高崎高松中
3位 13.46 ナガタ ユウジ (2) 大泉南中
4位 13.56 佐藤 弘崇 (2) 鬼石中
5位 13.86 館野 涼 (2) 板倉中
6位 13.87 山田 青空 (2) 前橋鎌倉中
7位 14.49 金子 侑矢 (2) 前橋五中
DNS 堀江 大将 (2) 太田東中
男子 100M 予選【中2】 13組 (0.9)
1位 14.00 渡辺 凪人 (2) 富岡南中
2位 14.19 高野 志登 (2) 前橋東中
3位 14.19 宗 圭人 (2) 太田宝泉中
4位 14.50 井上 泰輔 (2) 高崎大類中
5位 14.55 石川 央陸 (2) 伊勢崎宮郷中
6位 14.62 神原 鴻宿 (2) 前橋みずき中
7位 15.49 遠藤 伊吹 (2) 太田南中
DNS 木榑 優輝 (2) 群馬県中央中等中
男子 100M 決勝【中2】 (-0.3)
1位 11.12 柳田 大輝 (2) 館林一中
2位 11.20 井上 直紀 (2) 群馬南中
3位 11.58 栗原 駿介 (2) 太田城西中
4位 11.76 高橋 玄 (2) 前橋みずき中
5位 11.83 岡村 武 (2) 渋川金島中
5位 11.83 城田 楓雅 (2) 前橋富士見中
7位 11.85 宮崎 隼一 (2) 前橋富士見中
8位 12.07 神沢 昂輝 (2) 前橋荒砥中
男子 100M 予選【中3】 1組 (-1.7)
1位 11.77 堀越 祐哉 (3) 前橋荒砥中
2位 11.82 清水 圭一郎 (3) 高崎長野郷中
3位 11.89 藤生 光 (3) 笠懸南中
4位 11.90 長瀬 凌輔 (3) 大間々中
5位 11.93 今井 一翔 (3) 前橋三中
6位 12.11 中山 歩 (3) 邑楽中
7位 12.12 田口 諒 (3) 矢中中
8位 12.24 橋本 隼人 (3) 春日中
8位 12.24 西郷 光 (3) 群馬大附中
男子 100M 予選【中3】 2組 (-1.9)
1位 11.49 渡辺 一樹 (3) 玉村南中
2位 11.65 藤井 蓮 (3) 伊勢崎宮郷中
3位 11.68 丸本 敬樹 (3) 太田尾島中
4位 11.77 関口 卓弥 (3) 太田休泊中
5位 11.81 佐藤 瑞紀 (3) 渋川北中
6位 11.83 熊木 鼓太郎 (3) 高崎箕郷中
7位 11.86 岩野 壮真 (3) 太田旭中
8位 11.87 渡辺 雄宇 (3) 安中一中
9位 12.61 関口 裕斗 (3) 太田旭中
男子 100M 予選【中3】 3組 (0.6)
1位 11.20 金子 翔音 (3) 共愛学園中
2位 11.22 関口 大登 (3) 藤岡小野中
3位 11.45 猿渡 大介 (3) 藤岡北中
4位 11.46 渡部 晃久 (3) 明和中
5位 11.47 奈良 貴央 (3) 明和中
5位 11.47 赤石 健 (3) 伊勢崎あずま中
7位 11.63 黒岩 篤 (3) 太田休泊中
8位 11.67 石坂 太一 (3) 吉岡中
9位 11.70 松島 涼 (3) 川場中
男子 100M 予選【中3】 4組 (-1.1)
1位 11.91 都丸 風斗 (3) 前橋南橘中
2位 12.01 黒岩 司 (3) 高崎佐野中
3位 12.04 小菅 永遠 (3) 前橋一中
4位 12.07 久保田 圭亮 (3) 伊勢崎宮郷中
5位 12.08 桜井 悠人 (3) 伊勢崎三中
6位 12.12 森田 大貴 (3) 吉岡中
7位 12.13 黒木 瞭太 (3) 高崎群馬中央中
7位 12.13 諸田 竜之輔 (3) 群馬南中
9位 12.17 桑原 唯斗 (3) みどり大間々東中
男子 100M 予選【中3】 5組 (0.1)
1位 11.76 荒井 聖也 (3) 東吾妻中
2位 11.84 石塚 勇我 (3) 大泉北中
3位 12.08 立川 魁斗 (3) 伊勢崎赤堀中
4位 12.14 井上 博斗 (3) 高崎塚沢中
5位 12.29 植木 啓太 (3) 前橋鎌倉中
6位 12.32 高山 大樹 (3) 藤岡西中
7位 12.35 ボンドク ジロ (3) 太田東中
8位 12.52 池田 遥希 (3) 伊香保中
9位 12.63 黒石 秀樹 (3) 倉賀野中
男子 100M 予選【中3】 6組 (0.6)
1位 12.14 坂本 琉晟 (3) 前橋東中
2位 12.21 小島 巧翔 (3) 伊勢崎二中
3位 12.31 杉浦 学英 (3) 太田尾島中
4位 12.47 佐藤 和也 (3) 安中一中
5位 12.52 石原 ロバート龍 (3) 群馬県中央中等中
6位 12.53 森谷 怜士 (3) 子持中
7位 12.55 鈴木 叶夢 (3) みどり笠懸中
8位 12.67 神宮 大輝 (3) 妙義中
9位 12.87 中島 泰一 (3) 桜木中
男子 100M 予選【中3】 7組 (-0.8)
1位 12.23 飛田 浩人 (3) 館林三中
2位 12.52 吉田 澪志 (3) 吉井西中
3位 12.56 矢嶋 和希 (3) 高崎豊岡中
4位 12.57 近江 琉雅 (3) 前橋粕川中
5位 12.65 阿佐美 光紀 (3) 藤岡北中
6位 12.69 中西 翔平 (3) 前橋箱田中
7位 12.85 横山 椋夢 (3) 桂萓中
8位 12.95 海勢頭 勝幸 (3) 太田南中
DNS 高橋 輝 (3) 甘楽中
男子 100M 予選【中3】 8組 (-3.0)
1位 12.75 田村 颯 (3) 玉村南中
2位 12.84 今 優斗 (3) 太田城西中
3位 12.90 上原 剛 (3) 伊勢崎四中
4位 13.02 井出 唯人 (3) 高崎一中
5位 13.05 吉田 陸斗 (3) 富岡西中
6位 13.16 河田 鷹宗 (3) 木崎中
7位 13.19 松本 理玖 (3) 高崎吉井中央中
8位 13.43 井野 椋介 (3) 高崎新町中
DNS 木村 将大 (3) 板倉中
男子 100M 予選【中3】 9組 (-2.2)
1位 12.48 天海 怜音 (3) 桐生中央中
2位 12.91 金井 一真 (3) 高崎寺尾中
3位 13.05 遠藤 央都 (3) 生品中
4位 13.20 藤信 太河 (3) 桐生広沢中
5位 13.29 井坂 友亮 (3) 相生中
6位 13.35 斎藤 海渡 (3) 渋川古巻中
7位 13.37 野上 椋太 (3) 高山中
DNS 服部 好晟 (3) 太田綿打中
男子 100M 予選【中3】 10組 (-1.3)
1位 12.85 矢部 雄己 (3) 高崎高松中
2位 13.12 吉田 翔 (3) 館林四中
3位 13.17 石井 暉人 (3) 境野中
4位 13.32 長谷川 由多 (3) 伊勢崎境南中
5位 13.34 井田 優斗 (3) 高崎中尾中
6位 13.36 花房 結音 (3) 樹徳中
7位 13.54 関口 涼月 (3) 前橋木瀬中
8位 13.62 長谷川 理久 (3) 入野中
男子 100M 予選【中3】 11組 (-0.5)
1位 13.36 清水 涼太 (3) 前橋五中
2位 13.60 高崎 晃 (3) 高崎大類中
3位 13.63 堀内 佑真 (3) 高崎榛名中
4位 14.04 向田 匠吾 (3) 桐生清流中
5位 14.07 戸部 光樹 (3) 嬬恋中
6位 14.08 田村 純也 (3) 下仁田中
7位 15.16 牧野 天哉 (3) 安中二中
8位 15.42 小松 将瑛 (3) 鬼石中
男子 100M 決勝【中3】 (0.2)
1位 11.20 渡辺 一樹 (3) 玉村南中
2位 11.20 金子 翔音 (3) 共愛学園中
3位 11.23 関口 大登 (3) 藤岡小野中
4位 11.41 奈良 貴央 (3) 明和中
5位 11.42 渡部 晃久 (3) 明和中
6位 11.46 赤石 健 (3) 伊勢崎あずま中
7位 11.49 猿渡 大介 (3) 藤岡北中
8位 11.71 黒岩 篤 (3) 太田休泊中
男子 100M 第2レース (-1.3)
1位 11.47 藤井 蓮 (3) 伊勢崎宮郷中
2位 11.66 丸本 敬樹 (3) 太田尾島中
3位 11.71 渡辺 雄宇 (3) 安中一中
4位 11.78 関口 裕斗 (3) 太田旭中
5位 11.83 関口 卓弥 (3) 太田休泊中
6位 11.84 岩野 壮真 (3) 太田旭中
7位 11.90 熊木 鼓太郎 (3) 高崎箕郷中
DNS 佐藤 瑞紀 (3) 渋川北中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (-0.1)
1位 23.60 猿渡 大介 (3) 藤岡北中
2位 24.02 斎藤 雄哉 (3) 伊勢崎四中
3位 24.22 桜井 駿太朗 (3) 安中二中
4位 24.26 滝崎 日向 (3) 城東中
5位 24.27 原 拓巳 (3) 高崎大類中
6位 24.37 木村 高司 (3) 伊勢崎二中
7位 24.40 黒岩 篤 (3) 太田休泊中
8位 24.61 星野 駿 (3) 前橋南橘中
9位 24.63 今泉 雄太 (3) 樹徳中
男子 200M 予選 2組 (-0.6)
1位 23.24 池田 琉央 (3) 高崎榛名中
2位 23.58 関口 裕斗 (3) 太田旭中
3位 23.59 清水 圭一郎 (3) 高崎長野郷中
4位 23.66 長井 文宏 (3) 高崎群馬中央中
5位 24.10 熊木 鼓太郎 (3) 高崎箕郷中
6位 24.20 石坂 太一 (3) 吉岡中
7位 24.28 小菅 永遠 (3) 前橋一中
8位 25.09 松島 涼 (3) 川場中
DNS 栗原 駿介 (2) 太田城西中
男子 200M 予選 3組 (1.0)
1位 22.86 伊藤 俊明 (3) 伊勢崎三中
2位 22.95 今井 涼介 (3) 伊勢崎あずま中
3位 23.35 渡辺 一樹 (3) 玉村南中
4位 23.36 奈良 貴央 (3) 明和中
5位 23.38 藤井 蓮 (3) 伊勢崎宮郷中
6位 23.62 渡辺 雄宇 (3) 安中一中
7位 23.64 岩野 壮真 (3) 太田旭中
8位 23.90 米丸 諒 (3) 前橋五中
DNS 井上 直紀 (2) 群馬南中
男子 200M 予選 4組 (-0.6)
1位 24.12 唐沢 祐伍 (3) 高崎榛名中
2位 24.38 清水 愛翔 (3) 高崎長野郷中
3位 24.51 岡村 武 (2) 渋川金島中
4位 24.52 黒島 崇太 (3) みどり笠懸中
5位 25.00 武藤 広大 (3) 桂萓中
6位 25.15 笠原 謙太朗 (3) 倉賀野中
7位 25.24 植木 啓太 (3) 前橋鎌倉中
8位 25.27 桑原 唯斗 (3) みどり大間々東中
9位 25.42 近江 琉雅 (3) 前橋粕川中
男子 200M 予選 5組 (0.5)
1位 24.17 今井 一翔 (3) 前橋三中
2位 24.26 藤生 光 (3) 笠懸南中
3位 24.68 桜井 丈助 (3) 矢中中
4位 24.93 諸田 竜之輔 (3) 群馬南中
5位 25.09 正田 祐介 (3) 玉村南中
6位 25.19 下山 諒 (3) 富岡西中
7位 25.62 池田 遥希 (3) 伊香保中
8位 25.98 今沢 悠輝 (3) 伊勢崎赤堀中
DNS 石塚 知希 (3) 高崎高松中
男子 200M 予選 6組 (1.9)
1位 23.85 甲森 光一 (2) 邑楽中
2位 24.07 荒井 聖也 (3) 東吾妻中
3位 24.96 伊藤 莉玖 (2) 前橋富士見中
4位 25.14 坂本 琉晟 (3) 前橋東中
5位 25.32 吉田 澪志 (3) 吉井西中
6位 25.34 香取 洋平 (3) 前橋一中
7位 25.45 石原 ロバート龍 (3) 群馬県中央中等中
8位 25.54 鶴田 俊陽 (2) 桐生広沢中
DNS 山田 駆夢偉 (3) 館林二中
男子 200M 予選 7組 (0.8)
1位 24.65 阿部 慎之丞 (3) 高崎佐野中
2位 25.25 山口 悦宏 (2) 桐生清流中
3位 25.47 吉原 辰樹 (2) 四ツ葉中
4位 25.50 東 怜央 (3) 前橋五中
5位 25.74 金井 一真 (3) 高崎寺尾中
6位 26.08 薮塚 大介 (3) 大間々中
7位 26.13 高橋 賢史朗 (3) 渋川北橘中
8位 27.35 茂木 郁汰 (2) 前橋六中
DNS 藤川 壮健 (3) 渋川北中
男子 200M 予選 8組 (1.9)
1位 24.53 吉田 亜藍 (2) 高崎箕郷中
2位 24.73 須田 琉星 (3) 伊勢崎宮郷中
3位 25.42 周藤 大和 (3) 桐生中央中
4位 25.82 佐久田 大祐 (3) 高山中
5位 25.86 木暮 永遠 (3) 渋川古巻中
6位 26.02 茂木 希実晴 (2) 生品中
7位 26.14 治田 皐暁 (3) 館林三中
8位 26.15 吉良 真之介 (2) 前橋みずき中
9位 26.51 高草木 風斗 (2) みどり東中
男子 200M 予選 9組 (-0.3)
1位 25.39 永山 耕治郎 (2) 高崎片岡中
2位 25.86 長島 太豊 (2) 高崎高南中
3位 25.90 久保田 寛太 (1) 伊勢崎殖蓮中
4位 26.05 石塚 丈 (3) 高崎吉井中央中
5位 26.10 斎藤 宝 (2) 富岡南中
6位 26.70 村山 慶一郎 (3) 大泉北中
7位 26.95 加藤 志道 (2) 高崎南八幡中
DNS 金井 貴哉 (2) 高崎新町中
男子 200M 予選 10組 (-0.3)
1位 25.70 多賀堂 龍見 (2) 伊勢崎一中
2位 26.09 龍見 享甫 (3) 高崎豊岡中
3位 26.52 渡辺 翔太 (2) 邑楽中
4位 27.13 松森 智久 (2) 大泉南中
5位 27.20 西脇 己太郎 (2) 元総社中
6位 27.23 森山 輝 (2) 高崎中尾中
7位 27.35 曽根 和磨 (2) 高崎塚沢中
DNS 鈴木 滉正 (2) 伊勢崎境南中
男子 200M 予選 11組 (0.2)
1位 25.81 大渕 空良 (1) 共愛学園中
2位 26.08 内田 琉偉 (2) 前橋荒砥中
3位 26.43 高沢 夢希 (2) 木崎中
4位 27.16 村川 健斗 (2) 太田尾島中
5位 27.21 田中 晃翔 (2) 高崎一中
6位 27.45 末次 莉玖 (2) 子持中
7位 27.78 市川 優斗 (3) 下仁田中
8位 27.83 関 友斗 (3) 妙義中
男子 200M 予選 12組 (-0.1)
1位 26.58 江本 蓮 (3) 鬼石中
2位 27.14 久保田 智樹 (2) 前橋大胡中
3位 27.26 小島 佑介 (1) 板倉中
4位 27.50 常見 風輝 (2) 伊勢崎三中
5位 27.81 町田 空良 (1) 中之条中
6位 28.77 大谷 悠貴 (3) 入野中
7位 29.09 露崎 修大 (2) 太田宝泉中
DNS 国原 碧東 (2) みどり大間々東中
男子 200M 予選 13組 (0.5)
1位 28.04 尾波 稜太 (3) 嬬恋中
2位 28.48 吉田 智貴 (1) 国際中
3位 28.57 宮崎 颯己 (2) 藤岡小野中
4位 29.78 坂巻 楓弥 (1) 明和中
5位 30.19 清水 友椰 (1) 前橋木瀬中
6位 30.59 木暮 碧羽 (1) 春日中
7位 34.39 平井 佑弥 (3) 境野中
DNS 飯田 蓮 (1) 桐生新里中
男子 200M 決勝 (-1.2)
1位 23.13 池田 琉央 (3) 高崎榛名中
2位 23.19 今井 涼介 (3) 伊勢崎あずま中
3位 23.34 渡辺 一樹 (3) 玉村南中
4位 23.44 奈良 貴央 (3) 明和中
5位 23.49 清水 圭一郎 (3) 高崎長野郷中
6位 23.52 関口 裕斗 (3) 太田旭中
DNS 藤井 蓮 (3) 伊勢崎宮郷中

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 52.93 池田 琉央 (3) 高崎榛名中
2位 53.76 志塚 蓮 (3) 伊勢崎四中
3位 54.63 清水 愛翔 (3) 高崎長野郷中
4位 55.41 前村 明俊 (3) 藤岡北中
5位 55.95 宮城 綺羅 (3) 群馬南中
6位 56.08 小山 恭輔 (3) 吉岡中
7位 56.54 松村 幸紀 (2) 渋川金島中
8位 57.32 田島 友翔 (3) みどり笠懸中
9位 57.54 山下 太一 (3) 前橋みずき中
男子 400M 予選 2組
1位 52.35 神沢 昂輝 (2) 前橋荒砥中
2位 52.72 佐藤 瑞紀 (3) 渋川北中
3位 54.00 宮崎 洋明 (3) 高崎箕郷中
4位 54.37 滝崎 日向 (3) 城東中
5位 54.83 原 拓巳 (3) 高崎大類中
6位 55.34 桶谷 圭佑 (3) 伊勢崎赤堀中
7位 55.65 戸塚 直人 (3) 吉井西中
8位 56.29 塩原 慧大 (3) 太田城西中
DNS 春日 悠吾 (3) 前橋一中
男子 400M 予選 3組
1位 50.90 伊藤 俊明 (3) 伊勢崎三中
2位 51.47 米丸 諒 (3) 前橋五中
3位 51.75 今井 翔太 (3) 富岡西中
4位 51.80 唐沢 祐伍 (3) 高崎榛名中
5位 51.93 松本 龍英 (3) 高崎佐野中
6位 52.38 斎藤 雄哉 (3) 伊勢崎四中
7位 52.69 二見 崇大 (3) 高崎佐野中
8位 52.73 今井 涼介 (3) 伊勢崎あずま中
9位 52.93 布川 大翔 (3) 館林二中
男子 400M 予選 4組
1位 55.60 高森 俊輔 (2) 桐生新里中
2位 56.05 藤本 英隆 (2) 桐生清流中
3位 56.70 服部 好晟 (3) 太田綿打中
4位 56.72 渡辺 甲斐 (3) 笠懸南中
5位 56.97 樋口 尚輝 (2) 安中二中
6位 57.05 三輪 建太 (3) 前橋南橘中
7位 57.35 井出 唯人 (3) 高崎一中
8位 57.45 東 昌権 (3) 伊勢崎二中
DNS 細川 翔太 (2) 前橋粕川中
男子 400M 予選 5組
1位 57.32 橋詰 岳 (3) 嬬恋中
2位 57.50 西村 聡太 (3) 群馬大附中
3位 58.14 湯本 瑛士 (2) 前橋一中
4位 58.60 滝沢 日々輝 (2) 八幡中
5位 58.75 高田 素良 (2) 入野中
6位 59.84 町田 翼 (3) 高崎新町中
7位 61.18 阪本 龍輝 (3) 太田城西中
DNS 松島 尚央人 (2) 生品中
DNS 安藤 駿之介 (3) 甘楽中
男子 400M 予選 6組
1位 55.55 丸山 隼矢 (3) 四ツ葉中
2位 55.96 早川 慎太郎 (3) 鬼石中
3位 57.30 金丸 翔 (2) 前橋六中
4位 57.65 金子 勇太朗 (3) 大泉南中
5位 57.96 新井 音雄 (2) 境野中
6位 58.29 周藤 大和 (3) 桐生中央中
7位 59.87 梶間 晏離 (2) 前橋富士見中
8位 60.21 佐藤 和也 (3) 安中一中
9位 62.34 木村 蓮 (3) 前橋三中
男子 400M 予選 7組
1位 57.87 滝上 そら (3) 伊勢崎境南中
2位 58.47 山口 佳祐 (2) 伊勢崎一中
3位 59.94 塚越 礼 (2) 高崎中尾中
4位 60.19 成谷 和汰流 (3) 妙義中
5位 61.18 林 輝音 (2) 伊勢崎あずま中
6位 62.08 下山 尚久 (3) 下仁田中
7位 64.52 森 亮翔 (2) 高崎豊岡中
8位 68.03 手島 潤哉 (1) 高崎塚沢中
DNS 斎木 隆太郎 (3) 前橋五中
男子 400M 予選 8組
1位 57.39 古川 京介 (2) 玉村南中
2位 59.05 高橋 光太郎 (3) 伊勢崎境西中
3位 59.81 斎藤 真毅 (3) 太田中
4位 61.03 今西 駿哉 (3) みどり大間々東中
5位 61.88 島田 怜弥 (3) 邑楽中
6位 61.97 笠原 正貴 (3) 高崎吉井中央中
7位 62.80 都丸 凌 (2) 渋川北橘中
8位 64.75 石橋 薫 (2) 板倉中
9位 65.06 佐藤 亮太 (1) 伊勢崎宮郷中
男子 400M 予選 9組
1位 58.21 神戸 景湖 (3) 富岡西中
2位 59.67 原沢 貴行 (3) 渋川北中
3位 60.33 加川 大翔 (3) 樹徳中
4位 60.96 山田 陽樹 (2) 元総社中
5位 61.09 京谷 拓真 (3) 子持中
6位 63.40 石関 真樹 (2) 大泉北中
7位 64.70 高橋 聖怜 (2) 館林四中
8位 66.46 小林 俊也 (1) 太田宝泉中
男子 400M 予選 10組
1位 61.83 多治見 誠大 (3) 高崎高松中
2位 63.99 大貫 和也 (2) 高崎群馬中央中
3位 64.55 落合 利紅 (1) 群馬県中央中等中
4位 66.30 土屋 綺来 (3) 中之条中
5位 68.88 小屋 寛汰 (1) 前橋木瀬中
6位 68.94 小坂 青羽 (2) 藤岡東中
7位 69.97 角田 湧星 (1) 東吾妻中
8位 78.04 山本 彪流 (2) 藤岡小野中
男子 400M 決勝
1位 51.02 伊藤 俊明 (3) 伊勢崎三中
2位 51.76 唐沢 祐伍 (3) 高崎榛名中
3位 51.88 今井 翔太 (3) 富岡西中
4位 51.90 米丸 諒 (3) 前橋五中
5位 52.96 松本 龍英 (3) 高崎佐野中
6位 53.25 二見 崇大 (3) 高崎佐野中
7位 54.05 斎藤 雄哉 (3) 伊勢崎四中
8位 55.18 神沢 昂輝 (2) 前橋荒砥中

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 1.57.93 大楢 龍輝 (2) 利根中
2位 1.58.71 北村 勇貴 (3) 笠懸南中
3位 2.00.10 渡辺 雄斗 (3) 太田綿打中
4位 2.00.16 矢守 峻修 (3) 城東中
5位 2.04.36 大塚 凛 (3) 玉村南中
6位 2.05.91 坂本 風斗 (3) 邑楽中
7位 2.06.71 深沢 慎之助 (3) 前橋大胡中
8位 2.07.62 矢島 睦大 (3) 吉井西中
9位 2.07.66 多賀谷 大輝 (3) 渋川古巻中
10位 2.08.01 原島 亜沙人 (3) 伊勢崎四中
11位 2.08.93 高橋 廉 (3) 太田休泊中
12位 2.09.85 時沢 夏生 (3) 高崎長野郷中
13位 2.11.31 中嶋 優斗 (3) 吉岡中
14位 2.12.92 宮城 綺羅 (3) 群馬南中
15位 2.14.41 荒牧 海里 (3) 伊勢崎宮郷中
男子 800M 予選 2組
1位 2.07.34 鳥山 透吾 (3) 東吾妻中
2位 2.08.03 内田 颯斗 (3) 伊勢崎境南中
3位 2.08.47 丸山 隼矢 (3) 四ツ葉中
4位 2.09.02 高野 青心 (3) 前橋東中
5位 2.09.47 田中 蒼大 (3) 富岡東中
6位 2.09.97 清水 樹 (3) 藤岡北中
7位 2.10.09 阿左美 建 (3) みどり笠懸中
8位 2.10.78 桜井 遥世 (3) 長野原東中
9位 2.11.27 松井 遼河 (3) 子持中
10位 2.14.25 大山 克博 (3) 伊勢崎あずま中
DNS 小沢 陸斗 (3) 生品中
DNS 笠原 龍一 (3) 高崎長野郷中
DNS 瀬下 涼凱 (3) 入野中
DNS 河原 綾汰 (3) 館林一中
DNS 大橋 廉 (3) 千代田中
男子 800M 予選 3組
1位 2.06.91 塩原 慧大 (3) 太田城西中
2位 2.08.77 図子田 侑 (2) 樹徳中
3位 2.09.51 古原 朋樹 (2) 高崎榛名中
4位 2.11.71 安藤 駿之介 (3) 甘楽中
5位 2.11.91 箱田 向哉 (2) 高崎大類中
6位 2.12.06 松岡 祐希 (3) 前橋南橘中
7位 2.12.65 山口 佳祐 (2) 伊勢崎一中
8位 2.13.68 橋本 颯太 (3) 桐生広沢中
9位 2.13.79 保木 竣次 (3) 群馬県中央中等中
10位 2.13.99 岩井 凌斗 (3) 妙義中
11位 2.14.78 阿久沢 雄太 (3) 前橋富士見中
12位 2.15.15 斎木 隆太郎 (3) 前橋五中
13位 2.15.23 岡田 凌斗 (3) 伊勢崎赤堀中
14位 2.15.79 田辺 麗真 (3) 中之条中
15位 2.19.49 河野 結貴弥 (3) 高崎佐野中
男子 800M 予選 4組
1位 2.11.82 石島 真夢 (2) 桜木中
2位 2.12.99 町田 翼 (3) 高崎新町中
3位 2.13.05 戸丸 智裕 (2) 共愛学園中
4位 2.13.33 斎藤 真毅 (3) 太田中
5位 2.13.42 塩山 敢太 (3) 富岡西中
6位 2.13.66 中山 樹希 (2) 群馬南中
7位 2.13.68 星野 颯吾 (3) 渋川北橘中
8位 2.15.06 高橋 光希 (2) 前橋大胡中
9位 2.15.68 町田 開 (3) 高崎片岡中
10位 2.16.63 横塚 康希 (3) みどり大間々東中
11位 2.17.71 西尾 蓮人 (2) 吉井西中
12位 2.19.06 福田 いちゐ (3) 高崎高松中
13位 2.19.84 後閑 万菜斗 (3) 高崎群馬中央中
14位 2.21.20 辻田 学音 (2) 玉村中
15位 2.27.85 木村 蓮 (3) 前橋三中
男子 800M 予選 5組
1位 2.14.24 下村 亘輝 (3) 吉岡中
2位 2.15.04 栗原 慎吾 (3) 前橋荒砥中
3位 2.15.49 大沢 史矢 (3) 前橋一中
4位 2.15.65 見竹 俊哉 (3) 桐生新里中
5位 2.16.00 大橋 界太 (2) 渋川北中
6位 2.16.37 斎藤 駿河 (2) 前橋鎌倉中
7位 2.16.64 横山 駿介 (2) 桂萓中
8位 2.17.44 小林 雅也 (3) 太田南中
9位 2.17.83 野村 優太 (2) 館林三中
10位 2.18.29 丸山 陸大 (2) 相生中
11位 2.19.61 田中 陸太 (3) 伊勢崎二中
12位 2.21.02 高坂 拓夢 (3) 高崎吉井中央中
13位 2.21.13 狩野 優人 (2) 高崎中尾中
14位 2.21.69 中曽根 凛 (2) 渋川古巻中
DNS 関沼 正真 (3) 太田薮塚本町中
男子 800M 予選 6組
1位 2.18.52 狩野 健太 (2) 前橋六中
2位 2.19.57 安済 大貴 (2) 嬬恋中
3位 2.20.30 高橋 光太郎 (3) 伊勢崎境西中
4位 2.20.95 室田 将吾 (2) 安中二中
5位 2.22.63 清水 太斗 (2) 藤岡東中
6位 2.23.00 清水 怜旺奈 (2) 前橋粕川中
7位 2.24.20 岩井 優哉 (2) 富岡南中
8位 2.25.17 広岡 聖也 (2) 高崎豊岡中
9位 2.25.28 遠藤 友誉 (2) 高崎高南中
10位 2.26.20 丸山 敬太 (2) 元総社中
11位 2.27.70 中野 壮一朗 (2) 伊勢崎三中
12位 2.29.26 大河原 了俊 (3) 下仁田中
13位 2.31.80 金杉 拓実 (2) 前橋東中
DNS 斎藤 悠人 (3) 板倉中
DNS 中村 蓮 (2) 館林四中
男子 800M 予選 7組
1位 2.20.63 鎌田 恭輔 (3) 東吾妻中
2位 2.25.69 岩上 大地 (3) 藤岡西中
3位 2.27.03 富田 琉仁 (2) 四ツ葉中
4位 2.27.40 杉本 達哉 (2) 安中一中
5位 2.27.41 平形 祥大 (2) 高山中
6位 2.27.60 木下 奏 (3) 鬼石中
7位 2.28.09 飯塚 勇仁 (2) 伊香保中
8位 2.31.53 小林 夏葵 (1) 沼田中
9位 2.32.10 中川 幹太 (2) 前橋木瀬中
10位 2.33.14 安斎 敬斗 (2) 大泉北中
11位 2.33.46 植松 旺介 (1) 高崎塚沢中
12位 2.35.75 河合 星空 (2) 大泉南中
13位 2.44.09 宮野 海月 (1) 邑楽中
14位 2.47.28 中村 柚希 (2) 藤岡小野中
15位 2.53.46 前 大空 (2) 太田尾島中
男子 800M 決勝
1位 2.00.77 大楢 龍輝 (2) 利根中
2位 2.01.66 北村 勇貴 (3) 笠懸南中
3位 2.04.23 渡辺 雄斗 (3) 太田綿打中
4位 2.04.87 矢守 峻修 (3) 城東中
5位 2.05.28 原島 亜沙人 (3) 伊勢崎四中
6位 2.05.84 多賀谷 大輝 (3) 渋川古巻中
7位 2.06.26 大塚 凛 (3) 玉村南中
8位 2.06.90 坂本 風斗 (3) 邑楽中
9位 2.07.08 深沢 慎之助 (3) 前橋大胡中
10位 2.09.68 高橋 廉 (3) 太田休泊中
11位 2.10.12 図子田 侑 (2) 樹徳中
12位 2.10.31 田中 蒼大 (3) 富岡東中
13位 2.10.65 丸山 隼矢 (3) 四ツ葉中
14位 2.10.86 高野 青心 (3) 前橋東中
15位 2.12.19 鳥山 透吾 (3) 東吾妻中
16位 2.14.04 内田 颯斗 (3) 伊勢崎境南中
17位 2.14.29 矢島 睦大 (3) 吉井西中
DNS 塩原 慧大 (3) 太田城西中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.05.57 北村 勇貴 (3) 笠懸南中
2位 4.08.31 深沢 宏輔 (3) 樹徳中
3位 4.11.83 森川 凛太郎 (3) 前橋三中
4位 4.12.24 塩原 匠 (2) 中之条中
5位 4.12.46 大楢 龍輝 (2) 利根中
6位 4.13.83 内山 喜宝 (3) 富岡西中
7位 4.16.17 石井 大翔 (3) 吉井西中
8位 4.16.85 青木 瑠郁 (2) 伊勢崎四中
9位 4.17.54 原島 亜沙人 (3) 伊勢崎四中
10位 4.18.57 勝山 康介 (3) 吉岡中
11位 4.18.81 大囿 龍之介 (2) 吉岡中
12位 4.19.58 堀口 花道 (2) 甘楽中
13位 4.20.19 長谷川 匠 (3) 入野中
14位 4.21.72 新井 将太 (3) 伊勢崎境西中
15位 4.21.98 高坂 歩夢 (3) 高崎吉井中央中
16位 4.22.36 武井 奏太 (3) 前橋七中
17位 4.22.83 柏戸 葵志 (3) 高崎群馬中央中
18位 4.23.51 蛇石 洋佑 (3) 渋川北中
19位 4.25.57 瀬下 凱翔 (3) 入野中
20位 4.30.36 坂上 慶樹 (3) 玉村中
21位 4.35.46 矢沢 瑞基 (3) 吉井西中
DNS 矢守 峻修 (3) 城東中
DNS 山田 景翔 (3) 甘楽中
男子 1500M 予選 2組
1位 4.20.86 相川 歩夢 (3) 館林三中
2位 4.21.71 富沢 哲生 (3) 中之条中
3位 4.22.97 図子田 侑 (2) 樹徳中
4位 4.23.55 丹羽 琳久 (2) みどり笠懸中
5位 4.23.94 杉森 星彦 (2) 群馬県中央中等中
6位 4.24.92 鹿沼 晴希 (2) 大泉北中
7位 4.26.36 大塚 凛 (3) 玉村南中
8位 4.26.64 小林 豊 (3) 太田中
9位 4.26.76 吉田 匠吾 (2) 高崎高南中
10位 4.27.55 石塚 健 (3) 高崎佐野中
11位 4.28.60 藤掛 凛大 (3) 笠懸南中
12位 4.29.05 石井 琢斗 (3) 高崎豊岡中
13位 4.30.16 岸 充 (2) 高崎群馬中央中
14位 4.30.28 城田 優生 (2) 前橋富士見中
15位 4.32.90 牛久 賢哉 (3) 伊勢崎三中
16位 4.33.04 佐藤 匠馬 (3) 高崎長野郷中
17位 4.36.20 高橋 廉 (3) 太田休泊中
18位 4.37.11 小林 大介 (3) 矢中中
19位 4.38.90 武尾 宗大 (3) 前橋一中
20位 4.40.62 五十嵐 匡祐 (3) 四ツ葉中
21位 4.44.85 大堀 誠史 (2) 前橋箱田中
22位 5.09.95 福田 颯吾 (3) 藤岡北中
DNS 大橋 廉 (3) 千代田中
男子 1500M 予選 3組
1位 4.31.47 岡田 颯斗 (3) 高崎大類中
2位 4.32.40 松本 健伸 (3) 高崎高松中
3位 4.32.84 林 優樹 (3) 前橋粕川中
4位 4.36.81 浅井 晴大郎 (2) 伊勢崎赤堀中
5位 4.37.23 戸丸 智裕 (2) 共愛学園中
6位 4.37.80 藤井 柊有 (3) 前橋三中
7位 4.38.18 三宅 諒瞳 (2) 桐生清流中
8位 4.39.94 相川 勇斗 (3) 前橋五中
9位 4.41.62 金井 澄人 (3) 前橋南橘中
10位 4.41.73 広川 桂一郎 (3) 桂萓中
11位 4.42.77 山田 倖 (2) 前橋東中
12位 4.43.07 高橋 典寛 (3) 伊勢崎あずま中
13位 4.45.16 上野 雄大 (2) 館林三中
14位 4.46.08 大池 駿 (2) 伊勢崎一中
15位 4.47.19 佐藤 祥星 (3) 太田綿打中
16位 4.48.04 星野 隆也 (3) 高崎片岡中
17位 4.48.09 関 風太 (2) 太田東中
18位 4.48.91 黒岩 旭陽 (3) 嬬恋中
19位 4.48.92 中山 里空 (3) 高崎中尾中
20位 4.51.84 神野 颯斗 (2) 太田北中
21位 5.04.38 善養寺 諒 (3) 群馬南中
DNS 田口 莞吹 (2) 木崎中
DNS 針谷 和羽 (2) 板倉中
男子 1500M 予選 4組
1位 4.39.30 岩井 凌斗 (3) 妙義中
2位 4.39.86 萩原 雄大 (3) 群馬大附中
3位 4.41.56 池田 翔瑛 (3) 前橋鎌倉中
4位 4.41.85 松島 康太 (2) 中之条中
5位 4.42.48 鈴木 健太 (2) 富岡東中
6位 4.43.22 永田 柊 (2) 東吾妻中
7位 4.44.36 星野 祐真 (3) 吉岡中
8位 4.44.55 三村 拓海 (2) 子持中
9位 4.44.56 市川 恋羽 (3) 前橋六中
10位 4.45.14 境原 莉士 (2) 伊香保中
11位 4.47.79 柳 新太 (2) 伊勢崎二中
12位 4.48.09 斎藤 圭佑 (2) 新島学園中
13位 4.49.46 丸山 陸大 (2) 相生中
14位 4.49.86 フェルナンデス 怜 (3) 大泉南中
15位 4.49.91 高橋 颯真 (3) 渋川北橘中
16位 4.49.93 小沢 静也 (2) 前橋大胡中
17位 4.50.50 佐藤 由也 (2) 富岡南中
18位 4.54.58 山田 彩太 (3) 伊勢崎境南中
19位 4.56.96 石橋 侑真 (2) 太田旭中
20位 4.58.19 柳沢 佑太 (3) 藤岡小野中
21位 4.58.27 小沢 陸斗 (3) 生品中
22位 4.58.80 倉内 颯斗 (2) 前橋木瀬中
DNS 春日 基樹 (3) 太田城西中
男子 1500M 予選 5組
1位 4.47.27 都筑 友河 (3) 高山中
2位 4.47.91 中曽根 凛 (2) 渋川古巻中
3位 4.54.71 村田 幸鮮 (2) 安中一中
4位 4.56.18 相沢 駿平 (2) 高崎一中
5位 4.57.27 上野 大地 (3) 太田南中
6位 4.57.85 久保田 翔也 (3) 藤岡西中
7位 4.58.76 須永 鉄平 (2) 館林一中
8位 4.59.25 堀内 佑真 (3) 高崎榛名中
9位 4.59.46 若林 大翔 (3) 邑楽中
10位 5.04.48 吉田 律喜 (2) 高崎塚沢中
11位 5.06.22 武藤 遥歩 (3) 鬼石中
12位 5.12.08 渡部 陽登 (2) 高崎新町中
13位 5.17.84 高草木 峻一 (3) 桐生広沢中
14位 5.20.54 小泉 颯 (3) 館林四中
15位 5.26.65 萩原 悠斗 (2) 前橋荒砥中
16位 5.36.06 松木 温成 (2) 安中二中
DNS 田中 友貴 (3) 伊勢崎宮郷中
DNS 鏑木 颯 (3) みどり大間々東中
DNS 根岸 智幸 (2) 高崎南八幡中
DNS 竹沢 太偉 (2) 太田尾島中
DNS 中嶋 元紀 (2) 宮城中
DNS 中里 光希 (2) 藤岡東中
男子 1500M 決勝
1位 4.13.14 北村 勇貴 (3) 笠懸南中
2位 4.14.61 森川 凛太郎 (3) 前橋三中
3位 4.14.65 原島 亜沙人 (3) 伊勢崎四中
4位 4.14.66 大楢 龍輝 (2) 利根中
5位 4.16.91 勝山 康介 (3) 吉岡中
6位 4.17.05 大囿 龍之介 (2) 吉岡中
7位 4.17.99 相川 歩夢 (3) 館林三中
8位 4.18.04 塩原 匠 (2) 中之条中
9位 4.19.04 石井 大翔 (3) 吉井西中
10位 4.20.20 堀口 花道 (2) 甘楽中
11位 4.22.09 青木 瑠郁 (2) 伊勢崎四中
12位 4.24.23 富沢 哲生 (3) 中之条中
13位 4.26.13 高坂 歩夢 (3) 高崎吉井中央中
14位 4.30.81 武井 奏太 (3) 前橋七中
15位 4.48.33 新井 将太 (3) 伊勢崎境西中
DNS 長谷川 匠 (3) 入野中
DNS 内山 喜宝 (3) 富岡西中
DNS 深沢 宏輔 (3) 樹徳中
男子 1500M 予選【中1】 1組
1位 4.39.12 樺沢 温輝 (1) 前橋富士見中
2位 4.39.57 村田 幸翼 (1) 大泉北中
3位 4.42.58 三木 真仁 (1) 太田綿打中
4位 4.43.25 千明 大斗 (1) 生品中
5位 4.44.16 高草木 架月 (1) 笠懸南中
6位 4.45.70 室橋 一颯 (1) 渋川金島中
7位 4.46.03 阿久沢 侑佑 (1) 高崎高松中
8位 4.46.69 引田 裕太 (1) 高崎高松中
9位 4.50.14 関口 青空 (1) 板倉中
10位 4.50.29 大畠 亨斗 (1) 高崎群馬中央中
11位 4.50.33 石川 瑞樹 (1) 富岡南中
12位 4.50.96 佐藤 颯真 (1) 高崎佐野中
13位 4.52.89 吉沢 優 (1) 伊勢崎宮郷中
14位 4.53.31 北村 匠 (1) 川内中
15位 4.54.54 小林 弘門 (1) 利根中
16位 4.56.10 面田 拓輝 (1) 群馬南中
17位 4.57.04 吉川 大登 (1) 元総社中
18位 4.58.08 下前 翔暉 (1) 東吾妻中
19位 4.58.08 加部 颯大 (1) 高崎塚沢中
20位 4.58.84 野村 舜作 (1) 渋川古巻中
21位 4.59.95 鈴木 康太 (1) 大泉北中
22位 5.33.78 斎藤 澪 (1) 矢中中
男子 1500M 予選【中1】 2組
1位 4.49.69 堀 剛七 (1) 高崎箕郷中
2位 4.50.01 川野 佑隼 (1) 桂萓中
3位 4.54.48 石井 大希 (1) みどり大間々東中
4位 4.56.50 石田 晴大 (1) 沼田中
5位 4.57.64 田口 諒成 (1) 高崎大類中
6位 4.58.01 吉田 旭 (1) 群馬県中央中等中
7位 4.58.08 門田 良太 (1) 太田城西中
8位 4.58.44 田村 健一郎 (1) 高崎中尾中
9位 5.00.04 小林 俊也 (1) 太田宝泉中
10位 5.01.11 鍛 優惟 (1) 高崎榛名中
11位 5.01.19 宮坂 侑希 (1) 安中二中
12位 5.02.00 石井 飛羽 (1) 吉井西中
13位 5.04.42 諸星 風弥 (1) 前橋粕川中
14位 5.05.97 井上 登久彦 (1) 吉岡中
15位 5.07.25 橋本 大和 (1) 太田尾島中
16位 5.09.68 奥村 定佳 (1) 高崎南八幡中
17位 5.10.13 森 涼介 (1) 太田南中
18位 5.10.20 小嶋 冴空 (1) 渋川古巻中
19位 5.10.62 波潟 琉心 (1) 安中一中
20位 5.26.44 原口 剛 (1) 春日中
DNS 渡辺 裕太 (1) 生品中
DNS 長谷川 耕晟 (1) 四ツ葉中
男子 1500M 予選【中1】 3組
1位 4.57.73 金井 涼太 (1) 伊勢崎境南中
2位 5.01.36 阿部 元飛 (1) 笠懸南中
3位 5.04.56 中村 直 (1) 前橋三中
4位 5.06.40 小山 玲恩 (1) 前橋鎌倉中
5位 5.08.36 坂本 龍生 (1) 太田東中
6位 5.11.77 山田 理基 (1) 前橋大胡中
7位 5.12.71 谷山 晃大 (1) 高崎一中
8位 5.13.90 青木 嘉杜 (1) 高崎群馬中央中
9位 5.14.26 細野 夏輝 (1) 前橋七中
10位 5.14.27 野尻 丞 (1) 富岡東中
11位 5.15.57 小菅 永翔 (1) 桜木中
12位 5.15.86 星野 輔弓 (1) 桐生清流中
13位 5.17.34 長岡 大暉 (1) 前橋木瀬中
14位 5.19.17 田中 湊斗 (1) 前橋東中
15位 5.20.72 大井 昌矢 (1) 子持中
16位 5.25.39 野口 雅成 (1) 榛東中
17位 5.25.64 木村 悠星 (1) 渋川北橘中
18位 5.29.42 五十嵐 太一 (1) 境野中
19位 5.34.02 佐藤 裕斗 (1) 伊勢崎三中
DNS 青木 稜 (1) 前橋南橘中
DNS 藤巻 陸大 (1) 渋川北中
男子 1500M 予選【中1】 4組
1位 5.14.33 藤巻 諒哉 (1) 高崎片岡中
2位 5.21.40 下谷 陸 (1) 嬬恋中
3位 5.21.76 田巻 和真 (1) 入野中
4位 5.22.34 松本 佑斗 (1) 玉村中
5位 5.27.08 須永 玲音 (1) 藤岡北中
6位 5.29.71 星野 瑠稀杜 (1) 桐生新里中
7位 5.30.31 武井 靖岳 (1) 高崎豊岡中
8位 5.30.67 北爪 空大 (1) 前橋六中
9位 5.31.14 高瀬 七洋 (1) 明和中
10位 5.32.72 伊丹 友希 (1) 妙義中
11位 5.33.21 大小原 弘貴 (1) 富岡西中
12位 5.33.63 竹越 優雅 (1) 高崎新町中
13位 5.34.93 新井 凛 (1) 伊勢崎あずま中
14位 5.39.70 亀岡 大暉 (1) 邑楽中
15位 5.41.78 石井 隆貴 (1) 高崎長野郷中
16位 5.43.07 尾崎 太晟 (1) 板倉中
17位 5.46.85 浅川 祥 (1) 甘楽中
18位 5.54.14 青木 知空 (1) 相生中
19位 5.54.35 伊藤 史玖 (1) 前橋五中
DNS 瀬間 太陽 (1) 富岡南中
DNS 小渕 恭雅 (1) 高山中
男子 1500M 決勝【中1】
1位 4.34.37 三木 真仁 (1) 太田綿打中
2位 4.35.06 村田 幸翼 (1) 大泉北中
3位 4.35.65 千明 大斗 (1) 生品中
4位 4.37.66 樺沢 温輝 (1) 前橋富士見中
5位 4.40.60 高草木 架月 (1) 笠懸南中
6位 4.41.07 引田 裕太 (1) 高崎高松中
7位 4.46.02 阿久沢 侑佑 (1) 高崎高松中
8位 4.47.85 関口 青空 (1) 板倉中
9位 4.49.20 室橋 一颯 (1) 渋川金島中
10位 4.50.14 川野 佑隼 (1) 桂萓中
11位 4.50.40 石川 瑞樹 (1) 富岡南中
12位 4.51.20 小林 弘門 (1) 利根中
13位 4.51.93 大畠 亨斗 (1) 高崎群馬中央中
14位 4.53.73 佐藤 颯真 (1) 高崎佐野中
15位 4.57.61 石井 大希 (1) みどり大間々東中
16位 5.04.24 堀 剛七 (1) 高崎箕郷中
17位 5.11.81 吉沢 優 (1) 伊勢崎宮郷中
DNS 北村 匠 (1) 川内中

男子 3000M

男子 3000M タイムレース 1組
1位 9.03.12 強矢 愛斗 (3) 富岡西中
2位 9.04.62 内山 喜宝 (3) 富岡西中
3位 9.08.37 青木 瑠郁 (2) 伊勢崎四中
4位 9.14.64 森川 凛太郎 (3) 前橋三中
5位 9.16.58 石井 大翔 (3) 吉井西中
6位 9.18.57 塩原 匠 (2) 中之条中
7位 9.26.75 中野 匠 (2) 高崎佐野中
8位 9.26.92 深沢 宏輔 (3) 樹徳中
9位 9.32.40 小見 貴則 (3) 前橋富士見中
10位 9.33.74 高草木 颯 (3) 伊勢崎あずま中
11位 9.34.80 勅使河原 由貴 (3) 富岡西中
12位 9.38.15 小野 悠馬 (3) みどり笠懸中
13位 9.38.74 小此木 琳大郎 (2) 伊勢崎四中
14位 9.39.44 岡田 颯斗 (3) 高崎大類中
15位 9.42.81 松島 竣成 (2) 伊勢崎殖蓮中
16位 9.45.34 大塚 蒼 (2) 玉村南中
17位 9.46.96 小林 豊 (3) 太田中
18位 9.50.28 井上 将吾 (3) 藤岡東中
19位 9.50.58 吉田 匠吾 (2) 高崎高南中
20位 9.52.77 武井 奏太 (3) 前橋七中
21位 9.54.12 牛久 賢哉 (3) 伊勢崎三中
22位 9.54.54 黒岩 靖永 (3) 嬬恋中
23位 9.58.65 石塚 健 (3) 高崎佐野中
24位 10.37.38 木村 一翔 (3) 太田綿打中
25位 10.41.95 長谷川 由多 (3) 伊勢崎境南中
DNS 新井 将太 (3) 伊勢崎境西中
DNS 相川 歩夢 (3) 館林三中
DNS 山田 景翔 (3) 甘楽中
男子 3000M タイムレース 2組
1位 9.48.98 五十嵐 匡祐 (3) 四ツ葉中
2位 9.49.89 塚越 侑斗 (2) 中之条中
3位 9.52.99 山口 陸 (3) 高崎吉井中央中
4位 9.57.96 八木 俊樹 (2) 高崎榛名中
5位 10.00.45 池田 翔瑛 (3) 前橋鎌倉中
6位 10.02.59 林 優樹 (3) 前橋粕川中
7位 10.04.37 井口 裕斗 (2) 高崎大類中
8位 10.05.65 広川 桂一郎 (3) 桂萓中
9位 10.05.98 金井 渓人 (3) 前橋南橘中
10位 10.06.58 綱 捷太 (2) 伊勢崎一中
11位 10.06.87 永井 春樹 (3) 前橋大胡中
12位 10.06.91 小島 虎之助 (2) 伊勢崎あずま中
13位 10.09.09 木桧 成仁 (2) 群馬県中央中等中
14位 10.09.40 小林 司 (2) みどり大間々東中
15位 10.09.49 斎藤 圭佑 (2) 新島学園中
16位 10.10.31 須田 祐太 (3) 渋川北中
17位 10.13.89 大堀 誠史 (2) 前橋箱田中
18位 10.19.18 善養寺 諒 (3) 群馬南中
19位 10.20.76 黒崎 堅太 (3) 高崎中尾中
20位 10.21.06 高橋 幸佑 (2) 高崎高松中
21位 10.21.87 加川 大翔 (3) 樹徳中
22位 10.23.74 坂口 旭 (3) 藤岡北中
23位 10.24.94 関 風太 (2) 太田東中
24位 10.26.71 渡部 佑 (2) 前橋東中
25位 10.39.30 佐藤 匠馬 (3) 高崎長野郷中
DNS 小松原 麗司 (3) 明和中
DNS 田村 彪向 (3) 高山中
DNS 田口 莞吹 (2) 木崎中
男子 3000M タイムレース 3組
1位 10.09.62 石原 琉平 (2) みどり笠懸中
2位 10.10.84 竹田 柊 (2) 安中二中
3位 10.14.39 寺田 航大 (2) 富岡東中
4位 10.17.07 中原 崚我 (2) 伊勢崎赤堀中
5位 10.18.75 蓮 真那斗 (2) 鬼石中
6位 10.25.45 石川 真之介 (2) 富岡南中
7位 10.28.85 飯塚 亮仁 (3) 吉岡中
8位 10.34.54 小島 健士朗 (2) 笠懸南中
9位 10.38.51 設楽 嶺 (2) 藤岡小野中
10位 10.41.03 神保 佑 (3) 大泉北中
11位 10.42.47 小倉 宗一郎 (2) 前橋六中
12位 10.48.25 福島 照陽 (3) 高崎群馬中央中
13位 10.51.12 伊能 優人 (3) 前橋五中
14位 10.52.48 島田 倫太朗 (3) 子持中
15位 10.58.29 渡部 陽登 (2) 高崎新町中
16位 10.58.89 尾崎 立晟 (2) 板倉中
17位 10.58.94 中里 勇太 (3) 邑楽中
18位 11.03.80 亀井 恵勇 (2) 入野中
19位 11.15.62 奥野 竜輔 (3) 川内中
20位 11.20.74 浅岡 奏乃 (1) 高崎塚沢中
21位 11.21.19 渡辺 正登 (1) 妙義中
22位 11.42.55 女屋 正斗 (2) 前橋木瀬中
23位 11.56.31 荻野 諒都 (1) 高崎南八幡中
24位 12.18.49 青山 侑矢 (2) 伊香保中
25位 12.24.35 徳増 俊和 (1) 安中一中
DNS 安藤 大晟 (3) 太田城西中
DNS 三宅 諒瞳 (2) 桐生清流中
DNS 矢島 列彩 (2) 高崎豊岡中

男子 110MYH

男子 110MYH 予選 1組 (0.1)
1位 16.54 萩原 吉生 (3) 前橋荒砥中
2位 17.43 大室 義文 (3) 前橋一中
3位 17.62 田中 優 (3) 前橋東中
4位 17.71 山崎 遥玖 (2) 太田城西中
5位 17.97 設楽 篤史 (3) 桂萓中
6位 18.08 柴崎 悠 (3) 吉岡中
7位 18.42 猪野 圭佑 (3) 下仁田中
8位 18.83 井野 椋介 (3) 高崎新町中
DNS 穴沢 斗真 (3) 前橋五中
男子 110MYH 予選 2組 (0.2)
1位 16.17 栗本 尚弥 (3) 玉村南中
2位 16.47 志塚 蓮 (3) 伊勢崎四中
3位 16.98 松崎 世夏 (3) 高崎南八幡中
5位 17.23 富田 凪 (3) 前橋一中
6位 17.47 南雲 将徳 (2) 前橋七中
7位 17.52 見城 悠悟 (3) 前橋東中
DNS 飯塚 健介 (3) 太田城西中
DSQ 加辺 直哉 (2) 中之条中
DNS 長谷川 凌功 (3) 館林二中
男子 110MYH 予選 3組 (-0.3)
1位 15.38 金子 翔音 (3) 共愛学園中
2位 15.43 足尾 遼 (3) 伊勢崎赤堀中
3位 15.51 桜井 悠人 (3) 伊勢崎三中
4位 15.54 白岩 幾央 (3) 前橋南橘中
5位 15.90 中村 亮生 (3) 嬬恋中
6位 16.01 中西 翔平 (3) 前橋箱田中
7位 16.06 桜井 航世 (3) 前橋五中
8位 16.56 武藤 朝日 (3) 吉井西中
9位 16.63 渡辺 斗哉 (3) 妙義中
男子 110MYH 予選 4組 (-0.7)
1位 18.42 中野 陽翔 (3) 太田綿打中
2位 19.14 宮内 賢吾 (3) 高崎南八幡中
3位 20.10 守屋 真聖 (2) 前橋南橘中
4位 20.37 片桐 崚汰 (2) 前橋三中
DNS 清水 一希 (2) 高山中
DNS 原沢 貴行 (3) 渋川北中
DNS 牧野 颯人 (2) 桜木中
DNS 山岸 大起 (3) 桐生中央中
男子 110MYH 予選 5組 (-1.3)
1位 18.51 松吉 旺佑 (2) 高崎中尾中
2位 19.53 一宮 厳毅 (2) 伊勢崎一中
3位 19.65 山口 拓也 (3) 邑楽中
4位 19.65 梅沢 昂大 (2) 高崎群馬中央中
5位 20.01 五十嵐 健太 (3) 桐生清流中
6位 21.02 津金沢 楓真 (1) 倉賀野中
DNS 相川 哲哉 (3) 群馬南中
DNS 塚越 猛 (3) 藤岡小野中
男子 110MYH 予選 6組 (-1.0)
1位 18.30 境野 翔太 (3) 伊勢崎四中
2位 18.55 清水 晃希 (3) 高崎塚沢中
3位 19.33 松島 和也 (1) 生品中
4位 19.57 清水 颯人 (2) 城東中
5位 19.99 神原 鴻宿 (2) 前橋みずき中
6位 20.07 飯塚 響 (2) 桐生広沢中
7位 22.62 田向 凛 (3) 藤岡北中
DNS 岩沢 拓海 (2) 伊勢崎三中
男子 110MYH 予選 7組 (0.1)
1位 18.97 田村 優馬 (3) 大泉北中
2位 19.14 徳井 琳 (2) 高崎高松中
3位 19.34 川端 隆斗 (3) 笠懸南中
4位 19.66 神山 拡夢 (3) 境野中
5位 20.07 茂木 雅泰 (2) 矢中中
6位 20.69 清水 洋佑 (2) みどり大間々東中
7位 21.27 松本 新大 (1) 嬬恋中
DSQ 生方 瑠莞 (2) 渋川北橘中
男子 110MYH 予選 8組 (0.1)
1位 20.36 根岸 尚矢 (2) 伊勢崎宮郷中
2位 21.05 中里 凌 (2) 高崎片岡中
3位 21.22 田中 愛翔 (3) 伊香保中
4位 23.39 寺田 魁 (2) 太田南中
5位 23.91 桜井 祐治 (2) 高崎榛名中
6位 24.35 川島 羽空 (2) 安中一中
DNS 高橋 宗来 (3) 安中二中
DNS 望月 叡人 (2) 藤岡東中
男子 110MYH 決勝 (-2.3)
1位 15.55 金子 翔音 (3) 共愛学園中
2位 15.68 桜井 悠人 (3) 伊勢崎三中
3位 15.74 白岩 幾央 (3) 前橋南橘中
4位 16.01 足尾 遼 (3) 伊勢崎赤堀中
5位 16.26 中西 翔平 (3) 前橋箱田中
6位 16.29 中村 亮生 (3) 嬬恋中
7位 16.49 桜井 航世 (3) 前橋五中
8位 16.52 栗本 尚弥 (3) 玉村南中

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 44.41 伊勢崎あずま中
2位 46.13 渋川金島中
3位 47.40 矢中中
4位 47.76 桐生中央中
5位 47.85 館林一中
6位 49.97 鬼石中
7位 51.06 高崎大類中
DNS 前橋粕川中
DNS 藤岡小野中
男子 4×100MR 予選 2組
1位 44.72 群馬南中
2位 46.48 高崎群馬中央中
3位 48.15 城東中
4位 48.96 高崎豊岡中
5位 49.07 太田南中
6位 49.39 高崎南八幡中
7位 50.77 大泉南中
8位 51.93 高崎高南中
DSQ 太田尾島中
男子 4×100MR 予選 3組
1位 45.35 前橋南橘中
2位 47.47 渋川古巻中
3位 47.69 桜木中
4位 49.85 高崎中尾中
5位 51.70 中之条中
6位 54.78 太田宝泉中
DSQ 渋川北橘中
DNS 生品中
DNS 邑楽中
男子 4×100MR 予選 4組
2位 46.61 富岡西中
3位 46.77 前橋五中
4位 47.19 四ツ葉中
5位 47.75 安中一中
7位 52.28 相生中
DSQ 春日中
DSQ 高崎箕郷中
DSQ 富岡南中
DNS 前橋七中
男子 4×100MR 予選 5組
1位 45.76 太田城西中
2位 45.83 高崎佐野中
3位 48.79 伊香保中
4位 48.88 前橋三中
5位 49.51 子持中
6位 49.58 伊勢崎境南中
7位 51.23 高崎片岡中
DNS 太田中
DNS 倉賀野中
男子 4×100MR 予選 6組
1位 45.05 前橋一中
2位 46.58 笠懸南中
4位 49.42 伊勢崎殖蓮中
5位 49.88 元総社中
DSQ 高崎高松中
DNS 桐生新里中
DNS 明和中
DSQ 前橋木瀬中
男子 4×100MR 予選 7組
1位 44.83 太田旭中
2位 45.66 伊勢崎二中
3位 46.02 前橋富士見中
4位 47.85 高崎塚沢中
5位 48.25 館林三中
6位 48.70 高崎吉井中央中
7位 49.24 みどり大間々東中
8位 52.26 板倉中
男子 4×100MR 予選 8組
1位 45.77 玉村南中
3位 48.48 群馬大附中
4位 48.56 前橋東中
5位 49.39 太田東中
6位 50.92 並榎中
7位 53.05 藤岡東中
DSQ 伊勢崎四中
DSQ 大間々中
男子 4×100MR 予選 9組
1位 45.47 伊勢崎宮郷中
2位 45.82 藤岡北中
3位 46.97 みどり笠懸中
4位 48.72 東吾妻中
5位 49.06 藤岡西中
7位 50.20 前橋大胡中
8位 50.79 高崎一中
DSQ 伊勢崎一中
男子 4×100MR 予選 10組
1位 45.79 吉岡中
2位 46.57 伊勢崎三中
3位 48.06 桐生清流中
4位 48.71 高山中
5位 49.91 前橋六中
7位 56.57 吉井西中
DNS 高崎長野郷中
DSQ 下仁田中
男子 4×100MR 予選 11組
2位 46.05 高崎榛名中
4位 49.08 群馬県中央中等中
5位 49.22 共愛学園中
6位 49.97 妙義中
DSQ 大泉北中
DNS 前橋荒砥中
DNS 前橋みずき中
DSQ 伊勢崎赤堀中
男子 4×100MR 予選 12組
1位 46.22 渋川北中
2位 46.28 桂萓中
3位 47.41 安中二中
4位 47.48 嬬恋中
5位 48.09 境野中
6位 48.11 桐生広沢中
7位 49.80 館林四中
8位 54.08 高崎新町中
男子 4×100MR 決勝
1位 44.30 群馬南中
2位 44.52 伊勢崎あずま中
3位 44.82 太田旭中
4位 45.29 前橋南橘中
5位 45.47 前橋一中
6位 45.66 伊勢崎宮郷中
7位 45.81 伊勢崎二中
8位 46.01 太田城西中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 予選 1組
1位 1.85 倉林 航大 (3) 藤岡西中
2位 1.85 富井 海斗 (3) 笠懸南中
3位 1.85 柴川 光喜 (3) 高崎榛名中
4位 1.80 梅山 颯太 (3) 高崎群馬中央中
5位 1.75 横山 剛 (2) 群馬南中
5位 1.75 花井 波実 (3) 高崎高松中
7位 1.65 小渕 凌真 (3) 高山中
8位 1.60 井出 瑞基 (3) 前橋東中
9位 1.60 久保田 仁喜 (3) 太田中
10位 1.55 長島 佑人 (3) 館林三中
11位 1.50 丹泰 優聖 (2) 笠懸南中
12位 1.50 渡 蒼琳 (3) 吉岡中
13位 1.50 井関 真文 (3) 前橋みずき中
DNS 萩原 志道 (1) 渋川古巻中
NM 進藤 翔之介 (1) 伊勢崎宮郷中
NM 原 諒汰郎 (2) 板倉中
NM 荒木 健太 (2) 前橋みずき中
NM 斎藤 亮佑 (2) 高崎塚沢中
NM 小林 蓮 (3) 妙義中
DNS 井田 光祐 (3) 前橋木瀬中
男子 走り高跳び 予選 2組
1位 1.85 大山 凌雅 (3) 高崎群馬中央中
2位 1.80 横山 昇太 (3) 大泉北中
3位 1.75 松橋 岳 (3) 嬬恋中
3位 1.75 福田 壮佑 (3) 群馬南中
5位 1.75 浦野 拓海 (3) 玉村南中
5位 1.75 八木 寛太 (3) 玉村中
7位 1.70 女屋 恵太 (3) 伊勢崎あずま中
8位 1.65 霜田 春道 (3) 伊香保中
9位 1.65 斎藤 祐暉 (3) 大間々中
10位 1.60 大城 岳 (3) 館林一中
11位 1.50 坂田 純大 (2) 伊勢崎一中
11位 1.50 小根沢 慧治 (2) 富岡東中
11位 1.50 網岡 魁斗 (3) 伊勢崎赤堀中
14位 1.50 有坂 友輝 (2) 安中一中
DNS 黛 疾風 (3) 高崎箕郷中
DNS 岡庭 悠大 (3) 群馬大附中
NM 落合 亮友 (1) 明和中
DNS 金子 正之助 (2) 高崎大類中
DNS 森田 聖也 (1) 邑楽中
DNS 浅田 宏紀 (2) 桂萓中
DNS 杉山 果楓 (1) 桐生新里中
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 予選 1組
1位 4.00 古沢 一生 (3) 高崎新町中
1位 4.00 高橋 陸人 (3) 吉岡中
3位 4.00 柄沢 智哉 (3) 群馬南中
4位 4.00 村田 凱飛 (3) 高崎群馬中央中
5位 3.80 真下 瑠星 (3) 前橋大胡中
6位 3.80 小暮 七斗 (2) 太田南中
6位 3.80 岡田 紋宗 (3) 高崎高松中
8位 3.60 荒木 椋太郎 (3) 四ツ葉中
9位 3.40 安井 怜 (3) 前橋富士見中
10位 3.20 手島 遼太 (2) 前橋七中
10位 3.20 岩崎 遥人 (2) 前橋南橘中
12位 3.00 橋本 慎之介 (3) 前橋富士見中
13位 3.00 吉崎 風我 (2) 前橋東中
男子 棒高跳び 決勝
1位 4.60 古沢 一生 (3) 高崎新町中
2位 4.40 高橋 陸人 (3) 吉岡中
3位 4.20 柄沢 智哉 (3) 群馬南中
4位 4.00 村田 凱飛 (3) 高崎群馬中央中
5位 4.00 岡田 紋宗 (3) 高崎高松中
6位 3.80 荒木 椋太郎 (3) 四ツ葉中
7位 3.80 真下 瑠星 (3) 前橋大胡中
8位 3.60 安井 怜 (3) 前橋富士見中
9位 3.60 手島 遼太 (2) 前橋七中
10位 3.40 岩崎 遥人 (2) 前橋南橘中
NM 小暮 七斗 (2) 太田南中
NM 原口 剛 (1) 春日中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 予選 1組
1位 6.57 (-0.6) 佐藤 樹 (3) 妙義中
2位 6.47 (0.6) 柳田 大輝 (2) 館林一中
3位 6.30 (2.0) 並木 乃聖 (3) 伊勢崎二中
4位 6.27 (0.8) 羽鳥 維吹 (3) 玉村中
5位 6.15 (1.6) 堀越 祐哉 (3) 前橋荒砥中
6位 6.15 (-0.7) 石原 冬馬 (3) 桂萓中
7位 5.79 (0.7) 黒木 瞭太 (3) 高崎群馬中央中
8位 5.79 (0.9) 佐藤 大暉 (3) 八幡中
9位 5.78 (0.5) 浜名 欧 (2) 前橋箱田中
10位 5.76 (0.9) 山田 倖矢 (2) 富岡南中
11位 5.75 (1.0) 渡部 晃久 (3) 明和中
12位 5.74 (1.9) 佐藤 智也 (2) 吉井西中
13位 5.73 (-0.6) 白岩 幾央 (3) 前橋南橘中
14位 5.67 (-0.7) 有坂 友輝 (2) 安中一中
15位 5.64 (-0.9) 長尾 怜 (3) 桐生広沢中
16位 5.60 (-0.3) 久保野 裕翔 (3) 渋川北中
17位 5.58 (-1.1) 村上 蓮 (3) 大泉北中
18位 5.57 (0.4) 上原 正大 (2) 安中二中
19位 5.57 (-0.1) 永岡 玖規 (3) 藤岡北中
20位 5.57 (-0.8) 森田 大貴 (3) 吉岡中
21位 5.56 (0.9) 柴崎 悠 (3) 吉岡中
22位 5.55 (-0.4) 桜井 航世 (3) 前橋五中
23位 5.53 (-0.3) 高柳 亮太 (2) 伊勢崎一中
24位 5.52 (-0.5) 正田 岳 (3) 伊勢崎あずま中
25位 5.49 (0.4) 松橋 朋也 (3) 玉村南中
26位 5.46 (1.3) 飯間 翔太 (3) 吉井西中
27位 5.45 (-0.4) 渡辺 遊佐 (2) 渋川金島中
28位 5.44 (-0.7) 平石 達也 (3) 入野中
29位 5.43 (0.2) 茂木 琉依 (3) 太田尾島中
30位 5.39 (0.5) 藤井 哲平 (3) 桂萓中
31位 5.38 (0.9) 須田 陽斗 (2) 笠懸南中
32位 5.34 (0.8) 天間 大河 (3) 邑楽中
33位 5.22 (0.6) 根岸 琉穏 (3) 高崎箕郷中
34位 5.21 (1.8) 長井 柊斗 (3) 渋川古巻中
35位 5.20 (1.9) 小林 央人 (2) 長野原東中
36位 3.89 (-1.1) 大場 愛希 (3) 群馬南中
DNS 武田 真緒 (3) 館林二中
NM 松崎 世夏 (3) 高崎南八幡中
男子 走り幅跳び 予選 2組
1位 5.51 (2.0) 今泉 雄太 (3) 樹徳中
2位 5.31 (-0.9) 山形 友人 (3) 桜木中
3位 5.23 (1.9) 山本 健樹 (3) 館林三中
4位 5.20 (-0.8) 小井土 歩夢 (3) 下仁田中
5位 5.17 (1.7) 小林 翔 (2) 藤岡東中
6位 5.06 (0.7) 松丸 健太朗 (1) 伊勢崎二中
7位 5.01 (-1.0) 海野 史耀 (2) 桐生清流中
8位 5.01 (0.4) 関 恵次郎 (3) 渋川北中
9位 5.01 (0.7) 黒岩 樹生 (3) 嬬恋中
10位 4.95 (-1.5) 蟹和 怜 (2) 邑楽中
11位 4.94 (1.4) 松原 羽快 (3) 群馬大附中
12位 4.94 (-0.3) 中井 大地 (3) 藤岡北中
13位 4.90 (-1.4) 富沢 正虎 (3) 吉岡中
14位 4.87 (0.6) 滝沢 伸介 (2) 東吾妻中
15位 4.84 (-0.8) 木暮 拍矢 (2) 伊香保中
16位 4.78 (-0.2) 今田 洸成 (2) 安中二中
17位 4.76 (-0.5) 茂木 大貴 (3) 大間々中
18位 4.72 (0.2) 長井 翼 (2) 高崎中尾中
19位 4.72 (0.6) 山岸 耀 (2) 高山中
20位 4.66 (0.2) 金子 敦哉 (2) 伊勢崎あずま中
21位 4.63 (-0.6) 関根 拓真 (1) 太田宝泉中
22位 4.62 (-0.7) 小池 広大 (3) 中之条中
23位 4.55 (0.9) 剣持 那王貴 (2) 伊勢崎四中
24位 4.55 (-0.1) 田辺 凛 (2) 渋川北橘中
25位 4.47 (0.2) 佐藤 柊太 (2) 前橋六中
26位 4.43 (-0.6) 中園 健生 (2) 前橋東中
27位 4.39 (1.9) 田中 孝征 (1) 高崎塚沢中
28位 3.89 (1.0) 田畑 佐助 (2) 高崎一中
29位 3.45 (1.9) 有坂 裕太郎 (2) 高崎豊岡中
DNS 河原 健翔 (2) 前橋みずき中
NM 茂木 友斗 (1) 大泉南中
NM 阿部 陽樹 (1) 境野中
NM 石川 一輝 (2) 伊勢崎赤堀中
DNS 山本 佳史 (3) 前橋一中
DNS 山岸 大起 (3) 桐生中央中
DNS 田中 聖人 (3) 高崎高松中
DNS 三水 航 (3) 太田城西中
DNS 柴川 光喜 (3) 高崎榛名中
男子 走り幅跳び 予選 3組
1位 5.08 (-1.3) 桂 和弘 (1) 相生中
2位 4.94 (0.1) 赤尾 将陽 (1) 妙義中
3位 4.79 (0.0) 新井 啓太 (1) みどり笠懸中
4位 4.54 (0.2) 須田 陽稀 (2) 太田尾島中
5位 4.35 (0.0) 金井 悠翔 (1) 生品中
6位 4.35 (-0.1) 羽鳥 凌生 (1) 前橋七中
7位 4.34 (0.0) 佐藤 優斗 (2) 高崎大類中
8位 4.34 (0.0) 浜田 郷 (2) 高崎吉井中央中
9位 4.30 (-0.8) 林 零 (1) 群馬県中央中等中
10位 4.29 (0.0) 石原 旭 (1) 前橋木瀬中
11位 4.19 (0.0) 小林 廉 (2) 子持中
12位 4.18 (0.1) 砂賀 聖亜 (1) 明和中
13位 4.13 (-1.1) 河野 翔 (2) みどり大間々東中
14位 4.04 (0.0) 久坂 京右 (2) 高崎長野郷中
16位 3.59 (-0.6) 小川 陽 (1) 桐生新里中
17位 3.52 (-0.4) 原 涼晴 (2) 高崎佐野中
NM 相原 光貴 (2) 鬼石中
DNS 桧谷 春樹 (2) 四ツ葉中
NM (0.3) 下山 優輝 (1) 伊勢崎宮郷中
NM 土屋 吏輝 (1) 板倉中
男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.69 (-0.4) 柳田 大輝 (2) 館林一中
2位 6.38 (-0.4) 佐藤 樹 (3) 妙義中
3位 6.21 (-0.3) 並木 乃聖 (3) 伊勢崎二中
4位 6.18 (1.1) 石原 冬馬 (3) 桂萓中
5位 6.15 (-0.1) 羽鳥 維吹 (3) 玉村中
6位 6.13 (-0.1) 渡部 晃久 (3) 明和中
7位 6.01 (-0.3) 黒木 瞭太 (3) 高崎群馬中央中
8位 6.00 (1.8) 佐藤 大暉 (3) 八幡中
9位 5.85 (-0.4) 堀越 祐哉 (3) 前橋荒砥中
10位 5.73 (1.8) 佐藤 智也 (2) 吉井西中
11位 5.56 (0.3) 浜名 欧 (2) 前橋箱田中
NM 山田 倖矢 (2) 富岡南中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 予選 1組
1位 13.56 嶌田 絢介 (3) 桐生中央中
2位 13.12 神部 雄大 (3) 高崎吉井中央中
3位 12.26 田中 想大 (3) 前橋五中
4位 11.35 河田 鷹宗 (3) 木崎中
5位 11.19 狩野 琉維 (3) 前橋南橘中
6位 11.00 東 怜央 (3) 前橋五中
7位 10.47 真塩 昌寿 (2) 高崎群馬中央中
8位 10.32 小屋 瑛一郎 (3) 川内中
9位 9.98 金家 寧仁 (3) 太田旭中
10位 9.75 星野 憲伸 (3) 玉村南中
11位 9.72 室井 健吾 (2) 前橋五中
12位 9.40 園田 麻人 (3) 笠懸南中
13位 9.37 町田 京介 (3) 入野中
14位 9.26 田中 澪旺 (3) 伊香保中
15位 9.19 島崎 勝志 (3) 藤岡小野中
16位 9.18 万場 優太 (2) 太田綿打中
17位 9.12 清水 裕喜 (3) 嬬恋中
18位 8.95 秋山 育誠 (3) 妙義中
19位 8.89 広瀬 優哉 (2) 前橋七中
20位 8.83 黒岩 大貴 (3) 前橋富士見中
21位 8.69 立川 泰我 (2) 伊勢崎赤堀中
22位 8.44 上原 剛 (3) 伊勢崎四中
23位 8.40 佐藤 利紀 (3) 下仁田中
24位 8.39 沢田 卓音 (3) 高崎塚沢中
25位 8.28 正田 廉 (2) 伊勢崎あずま中
26位 8.03 浅川 貴斗 (3) 妙義中
27位 8.02 宮前 飛佳瑠 (3) 鬼石中
28位 7.96 江原 凛 (2) 高崎榛名中
29位 7.92 阿部 慎之丞 (3) 高崎佐野中
30位 7.77 小林 翔 (3) 高山中
31位 7.64 横山 優生 (2) 板倉中
32位 7.63 中西 聖 (3) 群馬南中
DNS 清水 大我 (2) みどり大間々東中
DNS 木榑 優輝 (2) 群馬県中央中等中
男子 砲丸投げ 予選 2組
1位 8.29 津久井 貴大 (3) 桜木中
2位 8.13 駒田 俊介 (2) 桂萓中
3位 7.91 瀬谷 祥史 (2) 大間々中
4位 7.87 近藤 諒河 (3) 木崎中
5位 7.74 勝又 葵 (1) 前橋木瀬中
6位 7.35 高橋 健太 (2) 高崎南八幡中
7位 7.01 石井 淳也 (2) 高崎中尾中
8位 6.99 金井 咲斗 (3) 太田中
9位 6.93 福島 慎太郎 (2) 藤岡東中
10位 6.92 山下 温樹 (2) 中之条中
11位 6.89 中里 凌 (2) 高崎片岡中
12位 6.85 鹿野 皓聖 (2) 高崎吉井中央中
13位 6.76 島田 倫太朗 (3) 子持中
14位 6.76 池田 和陽 (2) 宮城中
15位 6.74 鈴木 優京 (3) 桐生清流中
16位 6.64 荒瀬 啓太 (3) 前橋一中
17位 6.60 金古 絆 (2) 高崎高松中
18位 6.44 田村 駿貴 (3) 吉岡中
19位 6.44 新井 大騎 (3) 伊勢崎三中
20位 6.21 一宮 厳毅 (2) 伊勢崎一中
21位 6.13 一ノ瀬 雅知也 (2) 前橋五中
22位 5.90 関口 将 (1) 生品中
23位 5.78 相川 聖翔 (2) 桐生広沢中
24位 5.76 笹沼 幸将 (1) 太田東中
25位 5.52 北浦 大輝 (2) 前橋荒砥中
26位 4.91 高橋 星谷 (2) 矢中中
27位 4.76 村山 大樹 (2) 藤岡小野中
28位 4.58 小井土 竜司 (3) 下仁田中
DNS 中沢 拓夢 (1) 玉村南中
DNS 原 正信 (2) 高崎豊岡中
DNS 増田 匠 (1) 桐生新里中
DNS 吉岡 幸汰 (2) 川内中
DNS 塩田 海斗 (3) 安中一中
男子 砲丸投げ 決勝
1位 13.95 神部 雄大 (3) 高崎吉井中央中
2位 13.51 嶌田 絢介 (3) 桐生中央中
3位 12.71 田中 想大 (3) 前橋五中
4位 11.64 東 怜央 (3) 前橋五中
5位 11.60 狩野 琉維 (3) 前橋南橘中
6位 11.30 河田 鷹宗 (3) 木崎中
7位 10.84 真塩 昌寿 (2) 高崎群馬中央中
8位 10.35 小屋 瑛一郎 (3) 川内中
9位 10.05 星野 憲伸 (3) 玉村南中
10位 9.71 金家 寧仁 (3) 太田旭中
11位 9.09 室井 健吾 (2) 前橋五中
12位 9.03 園田 麻人 (3) 笠懸南中

男子 四種競技

男子 四種競技 決勝
1位 2471 富井 海斗 (3) 笠懸南中
2位 2238 内田 龍之介 (3) 前橋七中
3位 2098 梅山 颯太 (3) 高崎群馬中央中
4位 2040 星野 愛弥 (2) 前橋七中
5位 2020 春日 悠吾 (3) 前橋一中
6位 2009 清水 理音 (3) 伊勢崎あずま中
7位 1821 吉田 紘成 (3) 桂萓中
8位 1738 野沢 琉夏 (3) 境野中
9位 1733 武井 陽呂 (2) 渋川北橘中
10位 1619 上原 龍星 (2) 伊勢崎殖蓮中
11位 1511 藤井 ルーカス (2) 前橋六中
12位 1498 ブラガローリ ユウジ (3) 太田南中
13位 1476 山本 翔隆 (2) 太田南中
14位 1447 須田 海都 (2) 吉岡中
15位 1446 鎮西 諒 (3) 下仁田中
16位 1293 松吉 旺佑 (2) 高崎中尾中
17位 1146 堀内 伶生 (2) 高崎榛名中
18位 1072 井田 優斗 (3) 高崎中尾中
19位 882 鶴見 颯 (2) 藤岡小野中
20位 826 渡辺 遊佐 (2) 渋川金島中
21位 583 中井 大地 (3) 藤岡北中
22位 525 工藤 弥生 (3) 境野中
23位 399 佐々木 滉 (2) 群馬南中
24位 324 玉山 真大 (2) 邑楽中
DNS 土屋 天海 (2) 伊勢崎殖蓮中
DNS 横山 昇太 (3) 大泉北中
DNS 矢中 陸斗 (2) 前橋南橘中
DNS 加納 柊史郎 (2) 桂萓中
DNS 羽鳥 僚介 (2) 前橋木瀬中
DNS 中島 宏基 (3) 高崎榛名中
DNS 穴沢 開 (1) 前橋五中
スポンサーリンク

女子 100M

女子 100M 予選【中1】 1組 (0.7)
1位 13.43 柴山 菜乃実 (1) 高崎長野郷中
2位 14.03 中川 彩妃 (1) 太田休泊中
3位 14.05 村田 蒼空 (1) 渋川北中
4位 14.34 三浦 あかり (1) 前橋箱田中
5位 14.40 斎藤 美那 (1) 伊勢崎一中
6位 14.42 加藤 世知琉 (1) 四ツ葉中
7位 14.60 北爪 凛音 (1) 桂萓中
8位 14.80 中村 美月 (1) 高崎豊岡中
9位 15.02 松岡 和愛 (1) 高崎中尾中
女子 100M 予選【中1】 2組 (-0.6)
1位 13.79 藤原 楓 (1) 太田南中
2位 13.86 岡田 菜摘 (1) 前橋富士見中
3位 13.88 恩田 未来 (1) 館林四中
4位 13.90 関口 晟奈 (1) 生品中
5位 13.92 山河 千紘 (1) 前橋七中
6位 13.93 佐口 心美 (1) 相生中
7位 13.95 岡崎 心愛 (1) 前橋一中
8位 14.18 田村 莉乃 (1) 中之条中
9位 14.78 萩原 結愛 (1) 前橋三中
女子 100M 予選【中1】 3組 (0.3)
1位 13.09 石川 茜 (1) 渋川金島中
2位 13.31 福田 桃子 (1) 前橋大胡中
3位 13.50 斎藤 莉瀬 (1) 邑楽中
4位 13.56 須賀 愛彩 (1) 前橋荒砥中
5位 13.63 石榑 朱莉 (1) 高崎高松中
6位 13.68 山口 萌乃 (1) 高崎吉井中央中
7位 13.84 須田 七夕夏 (1) 前橋七中
8位 13.98 山口 茜 (1) 並榎中
9位 14.58 早川 光咲 (1) 倉賀野中
女子 100M 予選【中1】 4組 (0.0)
1位 13.92 和田 優那 (1) 高崎佐野中
2位 14.01 金谷 桃衣 (1) 伊勢崎あずま中
3位 14.20 渡辺 瑞季 (1) 高崎群馬中央中
4位 14.20 加幸 優花 (1) 相生中
5位 14.49 福田 英里 (1) 板倉中
6位 14.74 高原 果子 (1) 太田東中
7位 14.76 沢下 陽菜 (1) 子持中
8位 14.97 武井 望愛 (1) 藤岡北中
DNS 伊藤 美湖 (1) 桜木中
女子 100M 予選【中1】 5組 (-0.6)
1位 14.15 今泉 心良 (1) 大間々中
1位 14.15 中村 瑛奈 (1) 太田宝泉中
3位 14.34 指出 希空 (1) 太田城西中
4位 14.37 太田 七海 (1) 城東中
5位 14.47 塩谷 心優 (1) 渋川北橘中
6位 14.51 荒井 日菜子 (1) 藤岡東中
7位 14.53 高橋 穂乃香 (1) 伊勢崎境南中
8位 14.87 石塚 楓花 (1) 太田旭中
9位 15.01 原 志織 (1) 高崎大類中
女子 100M 予選【中1】 6組 (-0.8)
1位 14.26 福間 里央 (1) 境野中
2位 14.39 新井 さら (1) 高崎高松中
3位 14.46 藤野 萌嘉 (1) 富岡東中
4位 14.73 山口 桃花 (1) 藤岡西中
5位 14.74 小林 未蘭 (1) 元総社中
6位 14.78 高橋 世な (1) 玉村中
7位 14.83 金井 夢 (1) 伊勢崎境南中
8位 15.13 岩井 心優 (1) 妙義中
DSQ 久米 怜奈 (1) 渋川古巻中
女子 100M 予選【中1】 7組 (1.2)
1位 13.85 原田 果歩 (1) 共愛学園中
2位 14.25 月田 凪海 (1) 富岡西中
3位 14.34 茂木 悠貴 (1) 東吾妻中
4位 14.35 神保 実来 (1) 玉村南中
5位 14.55 中西 莉菜 (1) 伊勢崎三中
6位 14.58 湯沢 香心 (1) 前橋木瀬中
7位 14.64 宮川 菜緒 (1) みどり大間々東中
8位 14.76 平石 葵 (1) 前橋大胡中
9位 15.24 松崎 莉奈 (1) 伊勢崎赤堀中
女子 100M 予選【中1】 8組 (1.3)
1位 14.34 鈴木 愛花 (1) 高崎群馬中央中
2位 14.47 木戸 七緒 (1) 伊勢崎宮郷中
3位 14.55 北島 天花 (1) 太田中
4位 14.65 小堀 凛 (1) 笠懸南中
5位 14.87 清水 愛海 (1) 太田薮塚本町中
6位 14.95 石橋 栄音 (1) 前橋みずき中
7位 15.47 小嶋 奏楽 (1) 嬬恋中
8位 21.09 須藤 里沙 (1) 高崎榛名中
女子 100M 予選【中1】 9組 (-1.3)
1位 14.83 中根 有紀 (1) 前橋五中
2位 15.06 藤田 優 (1) 桐生中央中
3位 15.08 牧 澪奈 (1) 前橋六中
4位 15.10 黒島 好香 (1) みどり笠懸中
5位 15.22 瀬下 愛華 (1) 高崎南八幡中
6位 15.35 常田 咲 (1) 高崎新町中
7位 15.63 金子 瑛 (1) 桐生清流中
DNS 四方 紅羽 (1) 甘楽中
女子 100M 予選【中1】 10組 (-1.7)
1位 14.64 伊藤 茉柚 (1) 安中一中
2位 14.76 清水 美優 (1) 邑楽中
3位 15.03 堀越 ゆいか (1) 安中二中
4位 15.05 平船 来麗 (1) 大泉北中
5位 15.22 哘 有紗 (1) 国際中
6位 15.40 松田 樹里 (1) 共愛学園中
7位 16.06 本間 優空 (1) 渋川金島中
DNS 曽根 菜々美 (1) 高崎塚沢中
女子 100M 予選【中1】 11組 (-3.3)
1位 14.90 黛 月菜 (1) 富岡西中
2位 14.94 小野里 優月 (1) 高崎片岡中
3位 15.03 武藤 蓮華 (1) 高崎吉井中央中
4位 15.15 赤松 凛音 (1) 群馬南中
5位 15.17 萩原 凛 (1) 吉岡中
6位 15.52 富貫 美月 (1) 桐生広沢中
7位 15.82 白鳥 美羽 (1) 前橋南橘中
8位 16.18 福田 稀羽 (1) 下仁田中
女子 100M 予選【中1】 12組 (-1.5)
1位 15.20 勅使河原 ゆあ (1) 富岡南中
2位 15.27 木村 今日香 (1) 伊勢崎二中
3位 15.32 富田 綺奈 (1) 入野中
4位 15.41 狩野 恵捺 (1) 群馬県中央中等中
5位 15.52 堀川 真由美 (1) 伊勢崎殖蓮中
6位 15.96 新井 穏 (1) 川内中
7位 16.26 中村 花音 (1) 前橋東中
DNS 小林 杏音 (1) 高崎長野郷中
女子 100M 予選【中1】 13組 (-0.3)
1位 15.42 田村 碧海 (1) 高崎高南中
2位 15.60 金山 美晴 (1) 前橋鎌倉中
3位 15.65 江原 夏希 (1) 高崎一中
4位 16.15 笠原 陽彩 (1) 鬼石中
5位 16.51 松倉 芽衣果 (1) 宮城中
6位 16.58 池田 希美 (1) 伊香保中
7位 16.67 板垣 亜依 (1) 矢中中
DNS 渡部 祐子 (1) 明和中
女子 100M 決勝【中1】 (-0.4)
1位 13.19 石川 茜 (1) 渋川金島中
2位 13.39 福田 桃子 (1) 前橋大胡中
3位 13.49 柴山 菜乃実 (1) 高崎長野郷中
4位 13.70 斎藤 莉瀬 (1) 邑楽中
5位 13.87 石榑 朱莉 (1) 高崎高松中
6位 13.88 山口 萌乃 (1) 高崎吉井中央中
7位 13.95 藤原 楓 (1) 太田南中
8位 13.96 須賀 愛彩 (1) 前橋荒砥中
女子 100M 予選【中2】 1組 (-2.2)
1位 13.80 岡崎 遥空 (2) 太田城西中
2位 13.97 青柳 アヤネ (2) 生品中
3位 14.03 西村 舞雪 (2) 前橋七中
4位 14.10 山居 菜月 (2) 高崎群馬中央中
5位 14.18 小池 寧紅 (2) 高崎長野郷中
6位 14.18 椛沢 麗奈 (2) 玉村南中
7位 14.25 黒岩 夏奈 (2) 元総社中
8位 14.32 神戸 愛華 (2) 富岡西中
9位 14.41 小林 姫子 (2) 渋川北橘中
女子 100M 予選【中2】 2組 (-0.1)
1位 13.47 浅川 玲衣 (2) 群馬県中央中等中
2位 13.59 成田 佳乃 (2) 高崎一中
3位 13.59 太田 真志保 (2) 渋川北橘中
4位 13.63 萩原 千寿 (2) 高崎豊岡中
5位 13.66 久保田 萌花 (2) 太田宝泉中
6位 13.76 松本 こころ (2) 太田中
7位 13.79 久保 楓 (2) 伊勢崎四中
8位 13.83 長島 彩花 (2) 太田南中
DNS 阿久津 柚 (2) みどり笠懸中
女子 100M 予選【中2】 3組 (-0.7)
1位 12.84 石沢 知世 (2) 新島学園中
2位 12.94 美細津 エメリア (2) 高崎佐野中
3位 13.11 原 菜々花 (2) 群馬県中央中等中
4位 13.15 岡田 典子 (2) 前橋大胡中
5位 13.20 鈴木 沙也佳 (2) 前橋三中
6位 13.31 関口 葉月 (2) 高崎箕郷中
7位 13.45 岩崎 奈々子 (2) 桜木中
8位 13.47 近藤 伶美 (2) 高崎高南中
9位 13.48 外山 美羽 (2) 境野中
女子 100M 予選【中2】 4組 (-3.6)
1位 13.69 千葉 こころ (2) 桐生広沢中
2位 13.79 高沢 咲奈 (2) みどり笠懸中
3位 14.06 仲地 香織 (2) 伊勢崎一中
4位 14.15 大沢 真希 (2) 鬼石中
5位 14.30 横田 侑沙 (2) 富岡西中
6位 14.34 山本 有莉 (2) 太田休泊中
7位 14.44 杉山 千夏 (2) 太田旭中
8位 14.49 飯塚 美翔 (2) 高崎箕郷中
DNS 久保田 優花 (2) 四ツ葉中
女子 100M 予選【中2】 5組 (-1.9)
1位 13.85 浅香 莉里 (2) 甘楽中
2位 13.92 名児耶明音 (2) 東吾妻中
3位 14.00 新居 柚葉 (2) 桐生清流中
4位 14.26 甲斐 柚菜 (2) 伊勢崎あずま中
5位 14.29 黒沢 侑加 (2) 安中一中
6位 14.32 柳沢 ひなの (2) 富岡南中
7位 14.34 羽鳥 菜々美 (2) 玉村中
8位 14.35 橋本 愛友里 (2) 太田薮塚本町中
9位 14.59 福島 珠那 (2) 吉岡中
女子 100M 予選【中2】 6組 (-2.5)
1位 13.95 土田 有紗 (2) 前橋南橘中
2位 14.17 境野 月菜 (2) 木崎中
3位 14.32 原島 日菜 (2) 前橋七中
4位 14.43 剣持 音愛 (2) 高崎榛名中
5位 14.45 吉田 優花 (2) 高崎吉井中央中
6位 14.49 三輪 若菜 (2) 前橋五中
7位 14.67 高島 愛理奈 (2) 高崎豊岡中
8位 14.87 山岸 奈那 (2) 館林一中
9位 15.05 佐藤 由梨 (2) 千代田中
女子 100M 予選【中2】 7組 (-0.5)
1位 13.63 丸山 可恋 (2) 高崎片岡中
2位 13.73 川田 葉 (2) 群馬県中央中等中
3位 14.01 梁瀬 華 (2) 高崎高松中
4位 14.12 星野 心愛 (2) 渋川古巻中
5位 14.26 向田 智香 (2) 笠懸南中
6位 14.55 小林 瑠奈 (2) 相生中
7位 14.57 梁取 美菜 (2) 城東中
8位 14.74 滝沢 莉舞 (2) 渋川北中
9位 15.87 安藤 怜奈 (2) 高崎中尾中
女子 100M 予選【中2】 8組 (1.0)
1位 13.96 神鳥 瑠華 (2) 前橋木瀬中
2位 14.10 深町 あかり (2) 前橋東中
3位 14.13 田村 さやか (2) 伊勢崎宮郷中
4位 14.19 泉 涼花 (2) 前橋みずき中
5位 14.21 内田 愛乃 (2) 前橋荒砥中
6位 14.33 桑原 侑亜 (2) 伊勢崎赤堀中
7位 14.45 斎藤 未侑 (2) みどり大間々東中
8位 14.51 徳野 月菜 (2) 前橋箱田中
9位 14.94 栗原 希乃葉 (2) 群馬南中
女子 100M 予選【中2】 9組 (-1.6)
1位 14.38 神山 凛奈 (2) 川内中
2位 14.42 沢 来実 (2) 伊勢崎二中
3位 14.73 櫛田 幸佑 (2) 国際中
4位 14.81 安野 みはる (2) 伊勢崎三中
5位 14.81 笠井 ひなた (2) 館林二中
6位 14.84 柳 彩音 (2) 伊勢崎境南中
7位 14.90 山下 奈緒 (2) 藤岡北中
8位 15.07 広瀬 綾音 (2) 前橋富士見中
9位 15.22 山口 心愛 (2) 桐生新里中
女子 100M 予選【中2】 10組 (0.6)
1位 14.50 見田 莉央 (2) 高崎長野郷中
2位 14.58 加藤 璃音 (2) 太田東中
3位 14.59 門倉 歩季 (2) 矢中中
4位 14.60 阿久沢 光 (2) 前橋鎌倉中
5位 14.63 奥寺 美結 (2) 吉井西中
6位 14.64 飯塚 沙希 (2) 渋川金島中
7位 14.82 横山 莉乃 (2) 板倉中
8位 14.83 坂井 花穂 (2) 高崎新町中
DNS 西沢 愛夏 (2) 桐生中央中
女子 100M 予選【中2】 11組 (0.0)
1位 14.59 土屋 麻美 (2) 嬬恋中
2位 14.59 岩崎 杏柚 (2) 共愛学園中
3位 14.75 黛 藍那 (2) 藤岡西中
4位 14.81 井上 亜子 (2) 藤岡東中
5位 15.17 北沢 実紀 (2) 群馬大附中
6位 15.40 大友 彩愛 (2) 桜木中
7位 15.53 湯本 真菜 (2) 中之条中
8位 15.66 塚越 春穂 (2) 玉村南中
9位 15.70 坂本 実柚 (2) みどり東中
女子 100M 予選【中2】 12組 (0.0)
1位 14.86 斎藤 帆華 (2) 前橋大胡中
2位 14.96 篠原 真奈 (2) 大泉北中
3位 15.38 市川 愛花 (2) 安中二中
4位 15.58 阿久沢 由衣 (2) 大間々中
5位 15.61 神戸 瑠偉 (2) 下仁田中
6位 15.67 高尾 美月 (2) 高崎一中
7位 15.79 丸沢 美穂 (2) 高崎塚沢中
8位 17.28 斎藤 美紗希 (2) 伊香保中
女子 100M 決勝【中2】 (-4.1)
1位 12.93 石沢 知世 (2) 新島学園中
2位 13.12 美細津 エメリア (2) 高崎佐野中
3位 13.24 原 菜々花 (2) 群馬県中央中等中
4位 13.27 岡田 典子 (2) 前橋大胡中
5位 13.46 鈴木 沙也佳 (2) 前橋三中
6位 13.52 関口 葉月 (2) 高崎箕郷中
7位 13.67 岩崎 奈々子 (2) 桜木中
8位 13.81 浅川 玲衣 (2) 群馬県中央中等中
女子 100M 予選【中3】 1組 (-1.5)
1位 13.60 久保田 絢音 (3) 高崎長野郷中
2位 13.69 登坂 未央 (3) 藤岡小野中
3位 13.71 並木 瑠花 (3) 吉井西中
4位 13.78 阿佐美 柚衣 (3) 伊勢崎赤堀中
5位 13.83 野村 真優 (3) 太田尾島中
6位 13.91 勅使川 原芽 (3) 高崎豊岡中
7位 14.03 大谷 美侑 (3) 桜木中
8位 14.21 堂前 杏 (3) 太田薮塚本町中
DNS 安済 まゆ (3) 嬬恋中
女子 100M 予選【中3】 2組 (-0.9)
1位 13.40 倉島 明日香 (3) 高崎群馬中央中
2位 13.43 谷内 実優 (3) 渋川北中
3位 13.45 山口 花 (3) 高崎寺尾中
4位 13.47 三浦 優夏 (3) 前橋箱田中
5位 13.49 石井 優愛 (3) 群馬南中
6位 13.52 細谷 咲花 (3) 桐生広沢中
7位 13.58 嶋村 美咲 (3) 東吾妻中
8位 13.59 金井 明花 (3) 前橋五中
DSQ 山本 珠佑 (3) 桐生清流中
女子 100M 予選【中3】 3組 (-2.5)
1位 12.71 松永 ダンダラ (3) 伊勢崎二中
2位 12.75 中条 結月 (3) 千代田中
3位 12.87 清水 捺未 (3) 伊勢崎三中
4位 13.01 渡部 雅 (3) 伊勢崎宮郷中
5位 13.16 穂苅 珠璃 (3) 前橋南橘中
6位 13.21 久保田 野愛 (3) 相生中
7位 13.27 鳥山 萌歩 (3) 玉村中
8位 13.30 土屋 遥 (3) 前橋南橘中
9位 13.38 後閑 南季 (3) 高崎群馬中央中
女子 100M 予選【中3】 4組 (-2.3)
1位 13.96 里見 佳穂 (3) 高崎榛名中
2位 14.14 大崎 夏菜 (3) 前橋南橘中
3位 14.15 松本 志歩 (3) 高崎高南中
4位 14.21 延沢 琉花 (3) 子持中
5位 14.31 石井 真絢 (3) 木崎中
6位 14.40 田西 彩華 (3) 伊勢崎三中
7位 14.42 斎藤 このか (3) 伊勢崎一中
8位 14.50 水谷 文音 (3) 太田東中
DNS 島山 百夏 (3) 千代田中
女子 100M 予選【中3】 5組 (1.1)
1位 13.71 川上 聖奈 (3) 高崎群馬中央中
2位 13.71 カンシコ アレクサンドラ (3) 伊勢崎宮郷中
3位 13.79 田中 真緒 (3) 富岡南中
4位 13.89 木村 彩乃 (3) 伊勢崎四中
5位 14.07 福島 蒼唯 (3) 伊勢崎あずま中
6位 14.13 桑子 陽向 (3) 城東中
7位 14.14 都筑 汐里 (3) 高山中
8位 14.28 藤原 妃那 (3) 群馬大附中
DNS 青木 萌 (3) 中之条中
女子 100M 予選【中3】 6組 (-0.3)
1位 13.78 大島 永遠 (3) 前橋五中
2位 13.92 小野寺 茜 (3) 前橋富士見中
3位 13.96 大原 美絃 (3) 共愛学園中
4位 14.02 柳田 葵 (3) 藤岡北中
5位 14.15 中村 奏美 (3) 前橋東中
6位 14.16 斎藤 舞采 (3) 桂萓中
7位 14.17 小坂 麗華 (3) 高崎塚沢中
8位 14.88 込谷 愛 (3) 前橋箱田中
女子 100M 予選【中3】 7組 (0.6)
1位 13.93 福間 果歩 (3) 境野中
2位 13.97 青木 風花 (3) 前橋鎌倉中
3位 14.04 内山 伊吹 (3) 笠懸南中
4位 14.08 豊田 愛呼 (3) 玉村南中
5位 14.45 大和 雪菜 (3) 伊勢崎二中
6位 14.47 神山 芽依 (3) みどり東中
7位 14.57 中山 このみ (3) 高崎大類中
8位 14.98 青木 美奈枝 (3) 前橋荒砥中
女子 100M 予選【中3】 8組 (-0.6)
1位 14.29 栗原 心 (3) 高崎吉井中央中
2位 14.39 小森 摩耶 (3) 館林一中
3位 14.49 武井 瑞穂 (3) みどり笠懸中
4位 14.89 南雲 莉奈 (3) 前橋大胡中
5位 14.99 丸山 皐月 (3) 大間々中
6位 15.40 高橋 奈央 (3) 玉村中
7位 15.50 恩田 万由 (3) 富岡東中
DNS 村山 陽彩 (3) 前橋六中
女子 100M 予選【中3】 9組 (-1.0)
1位 14.05 田中 杏優美 (3) 元総社中
2位 14.18 萩原 宙奈 (3) 伊勢崎殖蓮中
3位 14.33 三沢 愛莉 (3) 太田南中
4位 14.48 太田 有咲 (3) 前橋木瀬中
5位 14.50 根岸 紗蘭 (3) 渋川金島中
6位 14.81 吉田 恵梨 (3) 高崎高松中
7位 14.87 菅野 明希 (3) 大泉北中
8位 15.28 新井 琴美 (3) 高崎一中
女子 100M 予選【中3】 10組 (0.1)
1位 14.13 植原 みかん (3) 高崎南八幡中
2位 14.19 佐藤 璃彩 (3) 高崎長野郷中
3位 14.23 湯浅 咲菜 (3) 群馬県中央中等中
4位 14.71 大木 瑞貴 (3) 吉岡中
5位 14.81 茂原 萌子 (3) 高崎寺尾中
6位 14.98 曽田 真央 (3) 四ツ葉中
7位 15.12 茂木 優歩 (3) 太田中
DNS 須藤 栞来 (3) 太田城西中
女子 100M 予選【中3】 11組 (0.8)
1位 14.13 三木 紗季帆 (3) 鬼石中
2位 14.85 伏田 琉那 (3) 安中二中
3位 14.93 桑原 華 (3) 桐生中央中
4位 15.02 熊田 凛夏 (3) 桐生広沢中
5位 15.08 館野 はるか (3) 板倉中
6位 15.29 宮下 安理奈 (3) 富岡西中
7位 15.57 原田 萌百 (3) 藤岡東中
8位 16.01 鹿島 志帆 (3) 藤岡西中
女子 100M 決勝【中3】 (0.4)
1位 12.53 松永 ダンダラ (3) 伊勢崎二中
2位 12.74 清水 捺未 (3) 伊勢崎三中
2位 12.74 中条 結月 (3) 千代田中
4位 12.91 渡部 雅 (3) 伊勢崎宮郷中
5位 13.04 土屋 遥 (3) 前橋南橘中
6位 13.08 鳥山 萌歩 (3) 玉村中
7位 13.10 久保田 野愛 (3) 相生中
8位 13.20 穂苅 珠璃 (3) 前橋南橘中

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (-0.1)
1位 27.26 山田 紫園 (3) 高崎群馬中央中
2位 27.27 石川 茜 (1) 渋川金島中
3位 27.51 久保田 萌花 (2) 太田宝泉中
4位 27.64 山口 花 (3) 高崎寺尾中
5位 27.70 浅川 玲衣 (2) 群馬県中央中等中
6位 27.96 坂部 花純 (2) 千代田中
7位 28.01 嶋村 美咲 (3) 東吾妻中
8位 28.08 岩崎 奈々子 (2) 桜木中
9位 28.37 川野 遥 (3) 前橋箱田中
女子 200M 予選 2組 (1.7)
1位 27.18 堤 マユミ (3) 太田旭中
2位 27.37 久保 楓 (2) 伊勢崎四中
3位 27.40 外山 美羽 (2) 境野中
4位 27.75 石黒 春妃 (3) 群馬県中央中等中
5位 27.76 金井 萌花 (3) 藤岡小野中
6位 27.96 藤岡 なつみ (3) 東吾妻中
7位 28.06 倉島 明日香 (3) 高崎群馬中央中
8位 28.21 黒岩 夏奈 (2) 元総社中
9位 29.23 斎藤 さら紗 (3) 高崎榛名中
女子 200M 予選 3組 (1.4)
1位 25.71 中条 結月 (3) 千代田中
2位 25.78 清水 捺未 (3) 伊勢崎三中
3位 26.27 渡部 雅 (3) 伊勢崎宮郷中
4位 26.74 美細津 エメリア (2) 高崎佐野中
5位 26.83 原 菜々花 (2) 群馬県中央中等中
6位 26.88 土屋 遥 (3) 前橋南橘中
7位 27.08 中里 百音 (3) 渋川北中
8位 27.11 松本 怜奈 (3) 玉村中
9位 27.41 山本 珠佑 (3) 桐生清流中
女子 200M 予選 4組 (0.1)
1位 27.24 成田 佳乃 (2) 高崎一中
2位 27.87 勝田 結衣 (2) 前橋七中
3位 28.21 浅香 莉里 (2) 甘楽中
4位 28.32 安藤 万智 (3) 倉賀野中
5位 28.38 浜田 琉衣 (3) みどり笠懸中
6位 28.48 大沢 真希 (2) 鬼石中
7位 28.71 久保田 野愛 (3) 相生中
8位 28.97 小坂 麗華 (3) 高崎塚沢中
9位 29.61 森田 結女 (3) 伊勢崎二中
女子 200M 予選 5組 (0.6)
1位 28.05 橋爪 七海 (2) 太田中
2位 28.48 小堀 瑠那 (3) 桐生清流中
3位 28.66 平塚 美咲 (2) 高崎中尾中
4位 28.67 小野寺 茜 (3) 前橋富士見中
5位 29.02 撹上 碧生 (2) 太田薮塚本町中
6位 29.18 堀越 愛海 (2) 館林一中
7位 29.45 斎藤 このか (3) 伊勢崎一中
8位 29.50 南雲 莉奈 (3) 前橋大胡中
DNS 岡崎 遥空 (2) 太田城西中
女子 200M 予選 6組 (0.4)
1位 27.48 久保田 絢音 (3) 高崎長野郷中
2位 28.53 勅使川 原夢南 (3) 高崎豊岡中
3位 28.65 市根井 愛緒 (3) 前橋荒砥中
4位 28.68 福原 佑季 (3) 前橋五中
5位 28.82 甘田 夏野 (3) 高崎片岡中
6位 29.37 関根 葉月 (3) 太田尾島中
7位 29.79 小野里 栞 (3) 群馬大附中
8位 32.35 小沢 凪彩 (2) 伊勢崎境南中
DNS 高橋 叶羽 (2) 高崎吉井中央中
女子 200M 予選 7組 (-0.4)
1位 27.98 遠藤 りこ (3) 前橋六中
2位 28.54 椛沢 麗奈 (2) 玉村南中
3位 28.84 高井 璃子 (2) 高崎高南中
4位 29.21 藤塚 こころ (2) 渋川古巻中
5位 29.22 田辺 真菜 (2) 笠懸南中
6位 29.23 横田 侑沙 (2) 富岡西中
7位 29.43 星野 結 (2) みどり大間々東中
8位 29.44 桐生 茂奈 (3) 伊勢崎赤堀中
女子 200M 予選 8組 (-0.1)
1位 28.66 青木 風花 (3) 前橋鎌倉中
2位 29.39 熊谷 麻由花 (2) 富岡南中
3位 29.40 黒沢 侑加 (2) 安中一中
4位 29.45 沢里 莉芽 (3) 藤岡東中
5位 29.49 黒岩 望乃 (2) 嬬恋中
6位 29.80 長谷川 愛 (2) 太田宝泉中
DNS 武藤 さくら (2) 板倉中
DNS 橋本 さくら (2) 群馬南中
女子 200M 予選 9組 (1.4)
1位 28.98 柳田 葵 (3) 藤岡北中
2位 29.08 八木 祐希南 (2) 伊勢崎宮郷中
3位 29.34 佐藤 ひかる (1) 伊勢崎三中
4位 29.41 石井 真絢 (3) 木崎中
5位 29.50 大島 里緒奈 (2) 伊勢崎殖蓮中
6位 30.00 岡野 真緒 (2) 下仁田中
7位 32.12 龍見 璃々花 (2) 吉井西中
DNS 前原 未歩 (3) 大間々中
女子 200M 予選 10組 (1.8)
1位 29.20 新井 萌 (3) 桐生中央中
2位 29.67 石山 陽菜 (2) 渋川北橘中
3位 29.73 長谷川 美花 (2) 高崎高松中
4位 29.93 新井 鈴菜 (2) 城東中
5位 30.13 岩坂 維乃 (3) 前橋木瀬中
6位 31.46 白石 絵莉香 (3) 吉岡中
7位 32.43 岩瀬 奈々実 (2) みどり東中
8位 32.89 新井 里伊菜 (2) 矢中中
女子 200M 予選 11組 (0.9)
1位 29.43 糸井 有沙 (2) 桐生新里中
2位 30.14 松本 華帆 (3) 安中二中
3位 30.36 小林 穂香 (3) 共愛学園中
4位 30.53 緑川 怜那 (3) 前橋東中
5位 30.64 富貫 郁笑 (2) 桐生広沢中
6位 31.07 森田 優那 (1) みどり笠懸中
7位 31.91 和田 夏梨 (2) 藤岡西中
DNS 石関 琉未 (3) 太田旭中
女子 200M 予選 12組 (2.5)
1位 29.69 三田 鈴 (3) 大泉北中
2位 31.44 橋本 琉依 (2) 伊勢崎あずま中
3位 31.64 永井 日菜 (1) 妙義中
4位 31.92 森山 花琳 (3) 四ツ葉中
5位 32.17 富田 光歩 (1) 国際中
6位 32.37 登山 栞乃 (3) 前橋粕川中
7位 32.59 三俣 ゆら (1) 高崎新町中
DNS 柴崎 栞帆 (3) 子持中
女子 200M 決勝 (-0.9)
1位 25.88 清水 捺未 (3) 伊勢崎三中
2位 25.93 中条 結月 (3) 千代田中
3位 26.17 渡部 雅 (3) 伊勢崎宮郷中
4位 26.87 原 菜々花 (2) 群馬県中央中等中
5位 27.08 土屋 遥 (3) 前橋南橘中
6位 27.20 美細津 エメリア (2) 高崎佐野中
7位 27.25 松本 怜奈 (3) 玉村中
DNS 中里 百音 (3) 渋川北中

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.16.01 武田 菜月 (2) 藤岡北中
2位 2.16.02 不破 聖衣来 (3) 高崎大類中
3位 2.16.37 佐藤 友郁 (3) 元総社中
4位 2.17.09 増田 優菜 (3) 前橋七中
5位 2.19.31 中嶋 千紗都 (2) 高崎一中
6位 2.19.88 土田 心杏 (1) 高崎長野郷中
7位 2.20.41 山下 真奈 (2) 太田休泊中
8位 2.21.26 斎藤 佳音 (2) 太田城西中
9位 2.21.41 金子 優生奈 (2) 玉村南中
10位 2.21.45 久保田 優花 (2) 四ツ葉中
11位 2.21.62 石黒 春妃 (3) 群馬県中央中等中
12位 2.24.28 峯岸 咲希 (3) 甘楽中
13位 2.25.14 松村 花紀 (3) 前橋粕川中
14位 2.27.96 堀越 優光 (2) 城東中
15位 2.30.05 佐藤 美海 (3) 高崎一中
16位 2.30.15 菊池 杏梨 (3) 伊勢崎一中
DNS 斎藤 みなみ (3) 前橋富士見中
女子 800M 予選 2組
1位 2.22.54 鈴木 菜奈葉 (1) 高崎長野郷中
2位 2.22.74 阿部田 莉月 (2) 新島学園中
3位 2.23.23 山田 愛 (2) 富岡南中
4位 2.23.66 原 汐李 (2) 前橋東中
5位 2.24.85 今 美里 (1) 太田旭中
6位 2.25.15 今井 もも (3) 渋川北中
7位 2.26.12 遠藤 りこ (3) 前橋六中
8位 2.26.45 木村 優花 (3) 前橋大胡中
9位 2.27.41 松嶋 さや夏 (3) みどり笠懸中
10位 2.27.74 浅沼 奈々未 (1) 太田休泊中
11位 2.28.04 清水 風優香 (3) 前橋七中
12位 2.28.05 戸塚 葵彩 (2) 桂萓中
13位 2.28.69 上原 心和 (3) 高崎塚沢中
14位 2.28.93 木村 朱里 (3) 前橋鎌倉中
15位 2.29.99 高橋 理紗 (3) 前橋南橘中
16位 2.30.91 佐藤 美空 (3) 渋川北橘中
17位 2.33.49 矢野 渚 (3) 大泉西中
女子 800M 予選 3組
1位 2.25.58 加藤 愛子 (3) 高崎榛名中
2位 2.26.03 古郡 聖蘭 (3) 伊勢崎境南中
3位 2.28.40 清水 華帆 (2) 藤岡北中
4位 2.30.51 前川 月乃 (1) 前橋三中
5位 2.31.90 神戸 まひる (1) 高崎吉井中央中
6位 2.32.84 鈴木 ひかる (2) 生品中
7位 2.32.98 佐藤 晴香 (3) 子持中
8位 2.34.07 木暮 菜々子 (3) 伊勢崎あずま中
9位 2.36.60 高木 なるみ (1) 安中二中
10位 2.36.62 佐藤 夢 (2) 富岡西中
11位 2.37.42 鈴木 栞奈 (3) 前橋五中
12位 2.37.63 土橋 凛花 (2) 渋川古巻中
13位 2.37.88 坂本 藍 (1) 矢中中
14位 2.37.95 大野 瀬奈 (3) 藤岡西中
15位 2.38.01 小笠原 あすな (2) 高崎大類中
16位 2.49.38 桜井 遥香 (3) 高崎高南中
DNS 岩沼 来未 (3) 境野中
女子 800M 予選 4組
1位 2.30.23 関 優羽 (2) 中之条中
2位 2.31.65 樋口 優奈 (3) 伊勢崎四中
3位 2.31.98 加部 桃香 (3) 東吾妻中
4位 2.33.21 石田 里菜 (3) 吉井西中
5位 2.34.57 平塚 美咲 (2) 高崎中尾中
6位 2.34.63 阿部 祐李 (2) 高崎群馬中央中
7位 2.35.01 青木 和花子 (3) 四ツ葉中
8位 2.35.49 樋田 歩美果 (3) 玉村中
9位 2.36.02 吉田 依央 (2) 高崎片岡中
10位 2.36.14 岡島 雛 (2) 板倉中
11位 2.36.62 大川 日菜乃 (3) 高崎豊岡中
12位 2.39.96 須藤 莉帆 (2) 前橋箱田中
DNS 細井 えれん (2) 前橋一中
DNS 飯塚 操 (2) 渋川金島中
DNS 市村 さくら (2) 長野原東中
DNS 石井 夏葵 (2) 嬬恋中
DNS 小林 莉菜 (2) みどり東中
女子 800M 予選 5組
1位 2.33.06 宇津木 瞳 (2) 高崎高松中
2位 2.33.48 堀口 陽菜 (1) 渋川北橘中
3位 2.35.61 吉田 有希 (3) 群馬県中央中等中
4位 2.35.69 金井 愛里咲 (3) 高崎寺尾中
5位 2.35.95 金田 留奈 (3) 群馬南中
6位 2.36.31 貝塚 美月 (2) 並榎中
7位 2.36.86 小林 ゆい (3) 太田南中
8位 2.37.23 田郷岡 優衣 (3) 伊勢崎二中
9位 2.37.50 藤田 夏美 (3) 藤岡小野中
10位 2.37.96 岸本 理沙 (3) 桐生清流中
11位 2.39.75 斎藤 奏実 (3) 高崎新町中
12位 2.41.91 橋本 蒼七 (1) 太田尾島中
13位 2.44.08 沢田 奈美 (3) 太田東中
14位 2.45.43 中谷 佳乃 (1) 大泉北中
15位 2.48.16 太田 麻渚 (3) 城東中
16位 2.55.25 滝川 真紀 (3) 鬼石中
女子 800M 予選 6組
1位 2.36.37 岩崎 桃子 (3) 伊勢崎三中
2位 2.36.68 元田 花瑠 (3) 伊勢崎赤堀中
3位 2.39.55 富張 愛深 (2) 妙義中
4位 2.42.00 金子 女愛 (3) 前橋木瀬中
5位 2.42.49 酒井 梨里花 (2) 笠懸南中
6位 2.44.66 北条 想 (3) 前橋みずき中
7位 2.45.50 山田 梨湖 (3) 吉岡中
8位 2.46.16 佐藤 真於 (3) 入野中
9位 2.46.63 海川 柚 (2) 桐生広沢中
10位 2.47.06 大類 瑞祥 (3) 桐生新里中
11位 2.47.41 貝瀬 はな (3) 桜木中
12位 2.47.47 菅野 紗矢 (1) 元総社中
13位 2.47.48 渋谷 聖月 (3) 大間々中
14位 2.50.70 高橋 優利 (2) みどり大間々東中
15位 2.52.30 上原 楓香 (3) 太田中
DNS 上村 愛理 (3) 群馬大附中
女子 800M 予選 7組
1位 2.38.78 菅谷 碧 (3) 玉村南中
2位 2.42.52 高橋 映花 (1) 富岡東中
3位 2.44.45 金子 実夢 (2) 川内中
4位 2.44.54 大崎 来果 (1) 宮城中
5位 2.44.91 高沢 萌 (1) 共愛学園中
6位 2.45.12 狩野 芙由子 (3) 伊勢崎殖蓮中
7位 2.45.19 板橋 萌香 (2) 明和中
8位 2.45.67 石原 萌子 (1) 伊勢崎宮郷中
9位 2.48.33 清水 里紗 (2) 木崎中
10位 2.50.57 荒井 希美 (3) 千代田中
11位 2.51.04 酒巻 美洸 (2) 邑楽中
12位 2.54.87 森部 柚帆 (1) 桐生中央中
13位 2.55.05 吉野 萌花 (3) 前橋粕川中
14位 2.55.17 中嶋 輝蘭々 (1) 太田薮塚本町中
15位 3.07.77 岩井 美咲 (1) 安中一中
DNS 井野 青華 (2) 前橋荒砥中
女子 800M 決勝
1位 2.17.37 武田 菜月 (2) 藤岡北中
2位 2.17.95 中嶋 千紗都 (2) 高崎一中
3位 2.18.05 佐藤 友郁 (3) 元総社中
4位 2.18.70 増田 優菜 (3) 前橋七中
5位 2.21.42 石黒 春妃 (3) 群馬県中央中等中
6位 2.21.67 土田 心杏 (1) 高崎長野郷中
7位 2.21.80 山田 愛 (2) 富岡南中
8位 2.22.11 山下 真奈 (2) 太田休泊中
9位 2.22.75 金子 優生奈 (2) 玉村南中
10位 2.23.41 阿部田 莉月 (2) 新島学園中
11位 2.23.98 久保田 優花 (2) 四ツ葉中
12位 2.24.39 松村 花紀 (3) 前橋粕川中
13位 2.26.03 今 美里 (1) 太田旭中
14位 2.27.35 原 汐李 (2) 前橋東中
15位 2.27.97 斎藤 佳音 (2) 太田城西中
16位 2.28.37 鈴木 菜奈葉 (1) 高崎長野郷中
17位 2.29.09 峯岸 咲希 (3) 甘楽中
DNS 不破 聖衣来 (3) 高崎大類中

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
1位 4.28.65 不破 聖衣来 (3) 高崎大類中
2位 4.39.10 増田 優菜 (3) 前橋七中
3位 4.40.20 中嶋 千紗都 (2) 高崎一中
4位 4.42.77 山下 真奈 (2) 太田休泊中
5位 4.44.18 岡村 美桜暖 (3) 伊勢崎三中
6位 4.44.61 斎藤 みなみ (3) 前橋富士見中
7位 4.44.75 佐藤 友郁 (3) 元総社中
8位 4.49.50 上原 心和 (3) 高崎塚沢中
9位 4.51.55 佐藤 楓 (3) 宮城中
10位 4.52.02 阿部田 莉月 (2) 新島学園中
11位 4.52.10 松村 花紀 (3) 前橋粕川中
12位 4.53.38 上原 妃蘭莉 (3) 富岡西中
13位 4.53.84 津布子 せな (2) 伊勢崎あずま中
14位 4.55.34 竹渕 未夏美 (3) 前橋七中
15位 4.55.55 今井 もも (3) 渋川北中
16位 4.57.33 山田 愛 (2) 富岡南中
17位 4.57.52 市村 和奏 (3) 高崎塚沢中
18位 4.58.47 堀越 優光 (2) 城東中
19位 5.04.17 小野寺 ひかる (3) 伊勢崎あずま中
20位 5.06.32 佐藤 美海 (3) 高崎一中
DNS 兼子 照実 (2) 前橋七中
女子 1500M 予選 2組
1位 4.58.22 木村 朱里 (3) 前橋鎌倉中
2位 4.58.75 小池 響 (3) 桂萓中
3位 5.00.11 寺山 愛衣加 (3) 伊勢崎三中
4位 5.00.13 中沢 恋 (3) 中之条中
5位 5.00.98 中山 彩奈 (2) 矢中中
6位 5.01.69 鈴木 里菜 (3) 太田南中
7位 5.01.76 幸田 千穂 (3) 前橋三中
8位 5.03.19 木村 優花 (3) 前橋大胡中
9位 5.03.34 浅沼 奈々未 (1) 太田休泊中
10位 5.03.84 峯岸 咲希 (3) 甘楽中
11位 5.04.51 須田 菜緒 (3) 藤岡小野中
12位 5.05.38 日川 采南 (3) 玉村南中
13位 5.06.43 長谷川 美空 (3) 高崎吉井中央中
14位 5.07.32 菊池 杏梨 (3) 伊勢崎一中
15位 5.16.45 松岡 愛優 (1) 並榎中
16位 5.17.30 円座 七果 (2) 群馬県中央中等中
17位 5.35.68 三ツ沢 歩美 (3) 群馬南中
18位 5.51.52 遠藤 晴菜 (2) 倉賀野中
DNS 坂西 胡桃 (2) 伊勢崎殖蓮中
DNS 須藤 美姫 (2) 館林一中
女子 1500M 予選 3組
1位 5.06.18 唐沢 舞 (3) 東吾妻中
2位 5.10.33 佐藤 晴香 (3) 子持中
3位 5.11.31 中堀 沙耶 (3) 高崎片岡中
4位 5.11.37 樋口 優奈 (3) 伊勢崎四中
5位 5.13.49 内海 槙 (3) 高崎榛名中
6位 5.16.24 新井 萌佳 (3) 四ツ葉中
7位 5.18.00 高藤 優羽 (2) 前橋七中
8位 5.19.03 小笠原 あすな (2) 高崎大類中
9位 5.21.40 田口 未来 (2) 板倉中
10位 5.22.31 井上 七海 (1) 渋川北中
11位 5.23.56 飯田 京奈 (2) 太田東中
12位 5.24.11 一木 寧々 (3) 伊勢崎二中
13位 5.24.80 大谷 凛華 (2) 木崎中
14位 5.31.30 飯嶋 裕真 (2) 高崎長野郷中
15位 5.32.20 茂木 夢歩 (3) 前橋南橘中
16位 5.33.66 増田 優依 (3) 高崎新町中
17位 5.39.37 田村 天音 (3) 前橋箱田中
18位 5.39.85 真下 心 (2) 大泉北中
19位 5.41.77 新井 法子 (2) 高崎中尾中
DNS 坂部 綾花 (2) 千代田中
女子 1500M 予選 4組
1位 5.22.85 山中 優花 (3) 前橋一中
2位 5.25.65 木村 安珠 (2) 笠懸南中
3位 5.26.10 西森 夏希 (3) 安中二中
4位 5.26.57 清水 美羽 (3) 安中一中
5位 5.26.80 萩原 愛華 (1) 前橋富士見中
6位 5.28.09 山内 璃央 (3) 前橋東中
7位 5.28.47 岸本 理沙 (3) 桐生清流中
8位 5.28.63 小幡 七海 (3) 高崎寺尾中
9位 5.29.34 小渕 瑠南 (1) 前橋六中
10位 5.30.47 田中 詩乃 (3) 伊勢崎赤堀中
11位 5.34.24 今泉 千佳 (2) 高崎群馬中央中
12位 5.34.55 高橋 那捺 (3) 玉村中
13位 5.36.91 石島 侑佳 (3) 邑楽中
14位 5.38.67 吉本 蘭 (2) 富岡南中
15位 5.46.38 相川 涼佳 (3) 高崎豊岡中
16位 5.50.56 黒岩 真優 (2) 嬬恋中
17位 6.24.46 小山 亜弥乃 (3) 前橋木瀬中
DNS 布施 彩奈 (2) 鬼石中
DNS 小林 莉菜 (2) みどり東中
DNS 須永 紗江 (2) 明和中
女子 1500M 予選 5組
1位 5.03.31 古郡 聖蘭 (3) 伊勢崎境南中
2位 5.26.40 滝沢 百花 (1) 伊勢崎宮郷中
3位 5.29.72 和田 海緑 (2) 渋川北橘中
4位 5.33.53 川村 花夏 (3) 境野中
5位 5.35.23 宮 杏夏 (2) 入野中
6位 5.36.48 中沢 里奈 (2) 桜木中
7位 5.38.26 小林 裕香 (2) 相生中
8位 5.38.83 小川 華奈 (3) 太田旭中
9位 5.40.04 清水 優羽 (1) 妙義中
10位 5.42.89 角田 りの (2) 渋川古巻中
11位 5.43.93 風間 華帆 (3) 伊香保中
12位 5.51.28 金井 舞桜 (3) 太田中
13位 5.53.14 発知 采花 (2) みどり大間々東中
14位 5.56.03 依田 莉李花 (2) 共愛学園中
15位 5.58.07 大沢 里奈 (3) 藤岡東中
16位 6.03.59 田口 光梨 (3) 藤岡北中
17位 6.15.54 浅野 目麻由 (3) 前橋五中
DNS 黛 星来 (1) 富岡西中
DNS 林 咲良 (3) 高山中
DNS 倉橋 寿沙花 (3) 高崎高松中
女子 1500M 決勝
1位 4.29.41 不破 聖衣来 (3) 高崎大類中
2位 4.35.73 中嶋 千紗都 (2) 高崎一中
3位 4.35.90 増田 優菜 (3) 前橋七中
4位 4.36.38 山下 真奈 (2) 太田休泊中
5位 4.43.28 岡村 美桜暖 (3) 伊勢崎三中
6位 4.44.07 佐藤 友郁 (3) 元総社中
7位 4.46.20 阿部田 莉月 (2) 新島学園中
8位 4.46.63 上原 心和 (3) 高崎塚沢中
9位 4.47.17 斎藤 みなみ (3) 前橋富士見中
10位 4.52.31 松村 花紀 (3) 前橋粕川中
11位 4.52.52 津布子 せな (2) 伊勢崎あずま中
12位 4.52.55 山田 愛 (2) 富岡南中
13位 4.54.19 竹渕 未夏美 (3) 前橋七中
14位 4.55.03 上原 妃蘭莉 (3) 富岡西中
15位 4.55.30 佐藤 楓 (3) 宮城中
16位 4.55.60 今井 もも (3) 渋川北中
17位 4.58.35 木村 朱里 (3) 前橋鎌倉中
18位 5.00.93 市村 和奏 (3) 高崎塚沢中

女子 100MMH

女子 100MMH 予選 1組 (0.7)
1位 16.50 小林 莉緒 (1) 太田休泊中
2位 16.53 鈴木 紅奈 (3) 藤岡東中
3位 17.67 佐藤 絵恋 (3) 前橋南橘中
4位 17.79 飯村 来実 (3) 前橋五中
5位 17.89 森田 あかり (2) 渋川北橘中
6位 17.92 加藤 あいみ (2) 大間々中
7位 18.12 広瀬 綾音 (2) 前橋富士見中
DNS 生方 茉莉奈 (2) 吉岡中
女子 100MMH 予選 2組 (0.4)
1位 16.14 矢口 紗弥加 (3) 太田中
2位 16.17 田中 真緒 (3) 富岡南中
3位 16.31 林 淑月 (3) 館林四中
4位 16.72 村岡 遥 (3) 前橋五中
5位 16.82 高橋 香乃 (3) 高崎榛名中
6位 17.49 田村 茉優 (2) 高崎高松中
7位 17.67 西村 舞雪 (2) 前橋七中
DSQ 浜田 麻衣子 (3) 高崎寺尾中
女子 100MMH 予選 3組 (0.2)
1位 14.68 石沢 知世 (2) 新島学園中
2位 15.17 佐藤 里優 (3) 伊勢崎殖蓮中
3位 15.74 松本 萌 (3) 伊勢崎あずま中
4位 15.80 青柳 まゆ (3) 桂萓中
5位 16.25 柳田 花歩 (3) 共愛学園中
6位 16.35 高山 恵 (3) 前橋七中
7位 16.81 鈴木 柚乃 (2) 吉井西中
8位 17.69 茂木 日向子 (3) 安中一中
DSQ 石井 くるみ (3) 群馬大附中
女子 100MMH 予選 4組 (1.1)
1位 16.41 竹村 杏月 (2) 高崎佐野中
2位 16.95 加辺 葵 (3) 中之条中
3位 17.32 川嶋 陽和 (3) 高崎片岡中
4位 17.64 アズール アリヤ (3) 伊勢崎三中
5位 18.32 田面 歩 (3) 桐生新里中
6位 18.40 林 朱理 (3) 藤岡北中
7位 18.95 榎本 かえで (2) 前橋箱田中
8位 19.17 福田 真子 (1) 前橋大胡中
女子 100MMH 予選 5組 (1.4)
1位 16.86 須藤 遥 (3) 高崎群馬中央中
2位 17.34 小野 ひかる (3) 高崎片岡中
3位 17.72 西村 瑞紀 (2) 伊勢崎二中
4位 17.74 岩井 朱里 (3) 並榎中
5位 17.98 坂本 悠理 (3) 高崎豊岡中
6位 18.84 亀山 友希 (2) 千代田中
DNS 羽鳥 楓 (3) 玉村中
DNS 恩田 未来 (1) 館林四中
女子 100MMH 予選 6組 (0.6)
1位 18.46 星野 結 (2) みどり大間々東中
2位 18.68 松村 翔子 (3) 前橋荒砥中
3位 18.70 桑子 陽向 (3) 城東中
4位 18.78 大前 美奈 (3) 笠懸南中
5位 18.79 広田 奈央 (3) 群馬大附中
DNS 荒木 結衣 (2) 太田宝泉中
DNS 浜野 彩香 (2) 群馬県中央中等中
DNS 加藤 愛友里 (2) 倉賀野中
女子 100MMH 予選 7組 (0.4)
1位 17.72 星野 真里奈 (2) 太田城西中
2位 18.00 岡田 明日香 (2) 伊勢崎一中
3位 19.19 佐藤 美菜 (2) 前橋六中
4位 19.26 原 優奈 (3) 前橋東中
5位 19.50 本多 優心 (2) 生品中
6位 19.85 林 杏奈 (3) 藤岡西中
7位 19.95 松岡 茜里 (2) 群馬南中
DNS 神保 彩乃 (3) 館林一中
女子 100MMH 予選 8組 (-0.2)
1位 18.31 現王園 実々 (2) 大泉北中
2位 19.02 館野 はるか (3) 板倉中
3位 19.24 長沼 歩香 (3) 伊勢崎四中
4位 19.55 斎藤 流音 (3) 玉村南中
5位 20.58 金田 奈々 (2) 高崎榛名中
6位 20.67 臼田 あかり (3) 藤岡小野中
7位 20.72 田村 彩夏 (2) 渋川北橘中
8位 21.91 神山 凛奈 (2) 川内中
女子 100MMH 予選 9組 (0.5)
1位 19.20 松村 優希 (2) 太田中
2位 19.78 小保方 優羽 (1) 邑楽中
3位 20.26 林 柚花 (2) 渋川金島中
4位 20.74 坂井 花穂 (2) 高崎新町中
5位 21.21 小林 美遥 (1) 高崎南八幡中
6位 21.59 清水 佑衣 (1) 前橋木瀬中
DNS 若林 璃音 (2) 高崎塚沢中
DNS 長岡 舞優 (3) 子持中
女子 100MMH 決勝 (-0.5)
1位 14.71 石沢 知世 (2) 新島学園中
2位 15.42 佐藤 里優 (3) 伊勢崎殖蓮中
3位 15.84 青柳 まゆ (3) 桂萓中
4位 15.87 矢口 紗弥加 (3) 太田中
5位 15.88 松本 萌 (3) 伊勢崎あずま中
6位 15.97 柳田 花歩 (3) 共愛学園中
7位 16.31 田中 真緒 (3) 富岡南中
8位 16.37 林 淑月 (3) 館林四中
スポンサーリンク

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 51.05 玉村中
2位 52.99 東吾妻中
3位 53.09 高崎片岡中
4位 53.34 桂萓中
5位 53.53 太田宝泉中
6位 57.28 妙義中
DSQ 大間々中
DSQ 木崎中
DSQ 相生中
女子 4×100MR 予選 2組
1位 51.92 群馬県中央中等中
2位 53.51 伊勢崎赤堀中
3位 53.53 群馬大附中
4位 53.62 渋川金島中
5位 54.06 伊勢崎あずま中
7位 57.33 高崎一中
8位 57.83 高崎新町中
DSQ 桐生中央中
DNS 太田城西中
女子 4×100MR 予選 3組
1位 50.98 高崎群馬中央中
2位 53.13 高崎高南中
3位 53.22 境野中
4位 53.36 共愛学園中
5位 53.87 元総社中
6位 54.32 藤岡小野中
7位 55.70 藤岡北中
8位 57.01 川内中
9位 57.60 矢中中
女子 4×100MR 予選 4組
1位 51.08 前橋南橘中
2位 52.17 太田中
3位 53.00 太田旭中
4位 53.26 太田南中
5位 54.44 城東中
6位 55.96 吉岡中
8位 58.55 鬼石中
9位 59.39 下仁田中
DSQ 前橋六中
女子 4×100MR 予選 5組
1位 52.87 伊勢崎二中
2位 53.25 嬬恋中
3位 53.29 生品中
4位 53.48 笠懸南中
5位 54.14 館林四中
6位 54.81 大泉北中
8位 56.53 子持中
9位 62.46 伊香保中
DSQ 渋川北中
女子 4×100MR 予選 6組
1位 51.89 伊勢崎宮郷中
2位 52.68 高崎箕郷中
3位 53.26 前橋荒砥中
4位 54.11 吉井西中
5位 55.63 前橋富士見中
6位 57.14 みどり東中
DSQ 板倉中
DNS 高崎佐野中
DNS 高崎南八幡中
女子 4×100MR 予選 7組
1位 52.19 桐生清流中
2位 52.39 伊勢崎四中
3位 53.77 太田薮塚本町中
4位 53.85 富岡西中
6位 55.21 玉村南中
7位 56.10 安中二中
DNS 富岡東中
DSQ 前橋鎌倉中
DSQ 安中一中
女子 4×100MR 予選 8組
1位 53.04 渋川北橘中
2位 53.38 太田尾島中
3位 53.46 桐生広沢中
4位 53.47 桜木中
5位 54.15 中之条中
6位 54.35 富岡南中
7位 55.84 邑楽中
8位 57.02 渋川古巻中
女子 4×100MR 予選 9組
1位 52.66 前橋五中
2位 52.82 前橋大胡中
3位 54.10 伊勢崎殖蓮中
4位 55.97 高崎塚沢中
5位 56.30 みどり大間々東中
7位 57.51 藤岡西中
DNS 伊勢崎境南中
DSQ 前橋東中
女子 4×100MR 予選 10組
1位 52.29 高崎豊岡中
2位 52.74 高崎榛名中
3位 53.11 前橋箱田中
4位 53.39 高崎寺尾中
5位 54.03 高崎吉井中央中
6位 55.16 高崎中尾中
7位 55.89 桐生新里中
8位 56.28 並榎中
女子 4×100MR 予選 11組
1位 52.60 高崎長野郷中
2位 53.21 前橋三中
3位 53.25 みどり笠懸中
4位 53.47 伊勢崎一中
5位 54.38 前橋木瀬中
6位 55.22 高崎大類中
7位 56.08 藤岡東中
8位 56.48 四ツ葉中
女子 4×100MR 予選 12組
2位 52.83 群馬南中
4位 54.56 高崎高松中
5位 55.07 千代田中
6位 55.09 館林一中
7位 55.57 太田東中
8位 56.32 太田休泊中
DSQ 前橋七中
DSQ 伊勢崎三中
女子 4×100MR 決勝
1位 50.49 高崎群馬中央中
2位 50.71 前橋南橘中
3位 51.25 群馬県中央中等中
4位 51.26 玉村中
5位 51.89 桐生清流中
6位 52.00 高崎豊岡中
7位 52.05 伊勢崎宮郷中
8位 52.10 太田中

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 予選 1組
1位 1.60 金子 茜 (2) 群馬南中
2位 1.45 岡野 弥幸 (2) 太田尾島中
2位 1.45 谷内 実優 (3) 渋川北中
4位 1.45 大沢 凛 (2) 前橋荒砥中
5位 1.45 黛 佳楓 (3) 富岡西中
6位 1.40 野尻 さくら (3) 共愛学園中
7位 1.40 神沢 帆夏 (3) 高崎群馬中央中
8位 1.35 上田 耀 (3) 共愛学園中
9位 1.35 富沢 ゆほな (3) 前橋南橘中
9位 1.35 滝川 真紀 (3) 鬼石中
11位 1.35 樋口 夢乃 (3) 群馬大附中
12位 1.35 大岡 美鈴 (2) 藤岡東中
13位 1.30 仲屋 実咲 (3) 邑楽中
14位 1.30 小池 栞 (3) 中之条中
DNS 小林 彩音 (2) 館林二中
DNS 深沢 成香 (2) 高崎高松中
DNS 志村 寧音 (3) 高崎豊岡中
NM 大出 莉穂 (3) 境野中
NM 剣持 音愛 (2) 高崎榛名中
NM 金子 小姫 (2) 桐生清流中
NM 藤田 優 (1) 桐生中央中
NM 生方 茉莉奈 (2) 吉岡中
NM 石野 光那 (1) 前橋木瀬中
NM 亀井 舞菜 (3) 太田尾島中
NM 増田 茉優 (3) 千代田中
NM 岩瀬 あかり (3) 館林一中
NM 落合 香帆 (3) 玉村南中
NM 曲山 未矩 (2) 太田宝泉中
女子 走り高跳び 予選 2組
1位 1.60 岸 萌々香 (3) 渋川北中
2位 1.50 長谷部 朋 (2) 安中一中
3位 1.45 館 遥香 (2) 並榎中
3位 1.45 新井 梨絵 (3) 前橋五中
5位 1.45 萱間 ひかる (3) 笠懸南中
6位 1.40 新井 萌 (3) 桐生中央中
6位 1.40 佐藤 遥 (3) 藤岡西中
8位 1.35 外村 華楓 (3) 高崎榛名中
9位 1.35 塩谷 美紗 (2) 高崎群馬中央中
10位 1.35 高橋 明里 (2) 伊勢崎三中
11位 1.35 斎藤 圭保 (3) 生品中
11位 1.35 松久 優希 (1) 館林四中
13位 1.30 星野 七海 (2) みどり東中
14位 1.30 石井 南帆 (2) 相生中
NM 茂木 心春 (2) 前橋東中
NM 田村 美優 (1) 高崎大類中
NM 萩原 萌七 (3) 太田中
NM 中島 瑠花 (2) 伊勢崎二中
NM 山崎 那奈 (3) 渋川北橘中
DNS 佐藤 茉衣音 (2) 前橋五中
NM 塚本 愛 (1) 桜木中
NM 飯塚 菫 (3) 伊勢崎宮郷中
NM 川島 澄香 (2) 桂萓中
NM 神原 愛佳 (3) 板倉中
NM 笹渕 来実 (2) 大泉北中
NM 大川 世凪 (2) 城東中
NM 湯浅 咲菜 (3) 群馬県中央中等中
NM 杉本 萌香 (1) 玉村中
NM 林 菜々美 (1) 前橋七中
NM 藤見 朱音 (3) 伊勢崎赤堀中
女子 走り高跳び 決勝
1位 1.55 新井 梨絵 (3) 前橋五中
2位 1.55 岸 萌々香 (3) 渋川北中
3位 1.55 岡野 弥幸 (2) 太田尾島中
4位 1.50 金子 茜 (2) 群馬南中
4位 1.50 館 遥香 (2) 並榎中
4位 1.50 谷内 実優 (3) 渋川北中
7位 1.50 大沢 凛 (2) 前橋荒砥中
8位 1.45 黛 佳楓 (3) 富岡西中
9位 1.45 野尻 さくら (3) 共愛学園中
10位 1.40 佐藤 遥 (3) 藤岡西中
10位 1.40 長谷部 朋 (2) 安中一中
12位 1.40 新井 萌 (3) 桐生中央中
12位 1.40 萱間 ひかる (3) 笠懸南中

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 2.60 村田 蒼空 (1) 渋川北中
1位 2.60 及川 愛梨 (1) 中之条中
3位 2.20 善養寺 紗矢 (1) 前橋三中
DNS 久保 陽奈多 (2) 桂萓中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 予選 1組
1位 5.52 (0.3) 中里 百音 (3) 渋川北中
2位 5.10 (1.0) 斎藤 さら紗 (3) 高崎榛名中
3位 5.08 (0.2) 中川 莉里 (2) 桂萓中
4位 5.05 (-1.0) 後閑 南季 (3) 高崎群馬中央中
5位 5.00 (-0.2) 竹村 杏月 (2) 高崎佐野中
6位 4.98 (0.3) 茂木 日向子 (3) 安中一中
7位 4.90 (0.6) 越替 ひかる (3) 伊勢崎一中
8位 4.87 (0.6) 渡辺 美礼 (3) 富岡東中
9位 4.84 (1.6) 田中 陽菜 (3) 前橋荒砥中
10位 4.82 (-0.4) 穂苅 珠璃 (3) 前橋南橘中
11位 4.82 (-0.3) 河内 真里奈 (2) 太田中
12位 4.78 (0.7) 正田 萌絢 (3) 太田宝泉中
13位 4.74 (-0.3) 島山 百夏 (3) 千代田中
14位 4.73 (0.6) 河合 莉子 (3) 桜木中
15位 4.67 (0.0) 吉江 瑠菜 (3) 玉村中
16位 4.66 (0.8) 萱間 ひかる (3) 笠懸南中
17位 4.64 (0.6) 佐藤 璃彩 (3) 高崎長野郷中
18位 4.61 (0.1) 飯山 実穂 (3) 伊勢崎二中
19位 4.60 (1.3) 山家 瞳 (3) 太田旭中
20位 4.52 (-0.5) 田中 優衣 (2) 中之条中
21位 4.50 (0.0) 渡辺 萌花 (2) 高崎大類中
22位 4.48 (0.2) 金子 彩名 (3) 前橋五中
23位 4.43 (1.0) 新井 香麗 (3) 伊勢崎あずま中
24位 4.41 (0.5) 加藤 美希 (3) 太田薮塚本町中
25位 4.38 (1.1) 鈴木 音 (2) 高崎榛名中
26位 4.37 (1.5) 丸山 可恋 (2) 高崎片岡中
27位 4.37 (0.3) 鈴木 沙也佳 (2) 前橋三中
28位 4.37 (0.3) 高橋 舞 (3) 吉岡中
29位 4.34 (-0.2) 吉田 恵梨 (3) 高崎高松中
30位 4.32 (0.7) 神山 舞花 (3) みどり東中
31位 4.28 (0.5) 堀口 莉花 (2) 群馬県中央中等中
32位 3.66 (0.2) 萩原 七海 (2) 大泉北中
DNS 布施 彩奈 (2) 鬼石中
女子 走り幅跳び 予選 2組
1位 4.54 (-0.5) 坂本 里桜 (3) 桐生広沢中
2位 4.52 (0.3) 鈴木 純奈 (3) 伊勢崎宮郷中
3位 4.51 (-0.1) 山田 倫香 (3) 前橋大胡中
4位 4.49 (0.1) 吉成 彩夏 (3) 群馬大附中
5位 4.49 (0.0) 嘉山 珠稀 (3) 渋川北中
6位 4.45 (0.7) 富沢 昌生 (3) 太田南中
7位 4.42 (0.2) 浜名 ひらり (2) 前橋箱田中
8位 4.39 (0.6) 井出 千愛 (3) 大間々中
9位 4.37 (-0.5) 松本 芙季 (2) 高崎群馬中央中
10位 4.37 (1.7) 石川 茉穂 (2) 桐生新里中
11位 4.35 (-0.2) 亀井 胡桃 (3) 伊勢崎赤堀中
12位 4.34 (0.1) 山崎 愛莉 (3) 嬬恋中
13位 4.32 (0.2) 島田 寧々 (2) 太田尾島中
14位 4.32 (1.1) 松平 葵衣 (3) 境野中
15位 4.31 (0.9) 富田 帆乃佳 (3) 邑楽中
16位 4.28 (-0.2) 羽生田 穏希 (2) 前橋富士見中
17位 4.27 (-1.1) 島田 捺 (3) 玉村南中
18位 4.27 (0.5) 今井 萌々香 (2) 富岡西中
19位 4.26 (0.7) 吉村 泉咲 (3) 藤岡東中
20位 4.24 (1.2) 矢加部 沙織 (2) 伊勢崎一中
21位 4.19 (-1.2) 清水 真希 (3) 高崎吉井中央中
22位 4.13 (-1.0) 石原 春音 (3) 四ツ葉中
23位 4.11 (-0.2) 梁取 美菜 (2) 城東中
23位 4.11 (-0.6) 茂木 美那 (2) 伊勢崎殖蓮中
25位 4.09 (-0.6) 山崎 那奈 (3) 渋川北橘中
26位 4.05 (0.5) 神宮 慶子 (3) 高崎塚沢中
27位 3.93 (1.4) 斎藤 未侑 (2) みどり大間々東中
28位 3.90 (0.8) 江原 彩音 (2) 桂萓中
29位 3.85 (0.9) 福島 美咲 (3) 群馬南中
30位 3.80 (-0.8) 蓼沼 ほとり (2) 桐生清流中
NM 高橋 美夢 (3) 川内中
NM 瀬下 結生 (3) 藤岡北中
DNS 小林 愛実 (2) 妙義中
女子 走り幅跳び 予選 3組
1位 4.23 (0.1) 飯塚 琴羽 (3) 東吾妻中
2位 4.23 (-0.7) 佐藤 唯菜 (3) 前橋鎌倉中
3位 4.23 (0.0) 奥 陽向 (2) 生品中
4位 4.20 (-0.5) 渡辺 麻友 (2) 太田宝泉中
5位 3.98 (0.0) 野口 莉央 (2) 富岡南中
6位 3.97 (-0.6) 豊島 美翔 (2) 倉賀野中
7位 3.86 (-0.5) 中島 瑠菜 (2) 伊香保中
8位 3.79 (0.3) 佐竹 雛多 (2) 館林一中
9位 3.74 (0.1) 石田 愛奈 (2) 前橋木瀬中
10位 3.60 (0.2) 岩上 蒼依 (2) 相生中
11位 3.60 (-0.9) 野村 姫菜 (3) 渋川金島中
12位 3.56 (-0.2) 武井 彩来 (3) 高崎豊岡中
13位 3.49 (-0.5) 鈴木 晶 (3) 伊勢崎四中
14位 3.36 (0.0) 松岡 姫奈 (3) 吉岡中
15位 3.33 (0.1) 浦野 紗那 (2) 高崎高南中
16位 3.31 (0.3) 伊藤 綾香 (2) 伊勢崎三中
17位 3.22 (-0.7) 西沢 愛夏 (2) 桐生中央中
18位 2.74 (0.6) 永井 利歩 (2) 下仁田中
DNS 砂川 結泉 (2) 前橋東中
DNS 丸山 由依 (2) 吉井西中
女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.60 (0.5) 中里 百音 (3) 渋川北中
2位 5.25 (0.4) 後閑 南季 (3) 高崎群馬中央中
3位 5.22 (1.3) 斎藤 さら紗 (3) 高崎榛名中
4位 5.18 (0.9) 中川 莉里 (2) 桂萓中
5位 5.17 (1.1) 竹村 杏月 (2) 高崎佐野中
6位 5.10 (1.5) 正田 萌絢 (3) 太田宝泉中
7位 5.05 (0.4) 穂苅 珠璃 (3) 前橋南橘中
8位 5.03 (0.5) 渡辺 美礼 (3) 富岡東中
9位 4.99 (2.8) 田中 陽菜 (3) 前橋荒砥中
10位 4.95 (1.6) 越替 ひかる (3) 伊勢崎一中
11位 4.90 (2.4) 河内 真里奈 (2) 太田中
12位 4.88 (1.4) 茂木 日向子 (3) 安中一中
女子 走り幅跳び 決勝【中1】
1位 4.87 (-0.6) 金井 萌華 (1) 伊勢崎赤堀中
2位 4.50 (-0.9) 松崎 有美 (1) 高崎南八幡中
3位 4.30 (-0.5) 野口 由羽 (1) 相生中
4位 4.28 (0.0) 久保 葵花 (1) 東吾妻中
5位 4.25 (-0.8) 黛 月菜 (1) 富岡西中
6位 4.24 (-0.9) 佐藤 恋姫 (1) 富岡東中
7位 4.22 (-0.1) 堀内 花鈴 (1) 前橋大胡中
8位 4.08 (-0.2) 朝倉 野乃香 (1) 太田中
9位 4.08 (0.0) 神村 夏実 (1) 安中一中
10位 4.05 (1.3) 本間 優空 (1) 渋川金島中
11位 4.00 (-1.9) 萩原 里桜 (1) 渋川北橘中
12位 3.97 (0.3) 荒井 玲那 (1) 前橋南橘中
13位 3.95 (0.6) 小堀 凛 (1) 笠懸南中
14位 3.90 (-1.4) 茂木 摩耶 (1) 生品中
15位 3.87 (-1.1) 石関 花音 (1) 高崎群馬中央中

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 予選 1組
1位 13.23 角田 あゆみ (3) 前橋七中
2位 12.91 佐々木 彩夏 (3) 伊勢崎二中
3位 12.73 下田 莉未 (3) 前橋富士見中
4位 12.39 秋山 瑠奈 (3) 伊勢崎境西中
5位 12.22 アズール アリヤ (3) 伊勢崎三中
6位 11.24 渡辺 菜月 (3) 桐生広沢中
7位 11.12 川島 千宝 (3) 館林一中
8位 11.09 山道 萌衣 (2) 太田薮塚本町中
9位 11.06 矢口 輪花 (3) みどり笠懸中
10位 10.22 近藤 千夏 (2) 前橋富士見中
11位 10.09 大沢 香耶音 (3) 前橋五中
12位 9.96 杉浦 詩乃 (3) 伊勢崎三中
13位 9.87 石川 寿々 (3) 城東中
14位 9.84 萩原 百香 (3) 伊勢崎三中
15位 9.67 田中 まりの (3) 境野中
16位 9.64 林 紗恵理 (3) 高山中
17位 9.55 佐藤 真耶 (2) 東吾妻中
18位 9.42 中村 美琴 (2) 邑楽中
19位 9.23 高橋 朱 (3) 川内中
20位 9.19 長尾 千陽 (3) 八幡中
21位 9.10 カンシコ アレクサンドラ (3) 伊勢崎宮郷中
22位 9.03 塩野目 愛 (2) 桂萓中
23位 9.02 菊池 広夏 (3) 太田尾島中
24位 8.92 佐山 花 (3) 高崎塚沢中
25位 8.85 木暮 萌衣 (2) 中之条中
26位 8.85 内田 奈々美 (3) 渋川北中
27位 8.75 上田 耀 (3) 共愛学園中
28位 8.54 小堀 瑠那 (3) 桐生清流中
29位 8.46 中田 楽蘭 (3) 伊香保中
30位 8.41 杉山 美空 (3) 藤岡小野中
31位 8.18 進藤 侑衣那 (3) 玉村中
32位 7.86 田林 莉子 (3) 前橋五中
33位 7.79 松井 千花子 (3) 藤岡北中
34位 7.74 金地 藍花 (3) 高崎高松中
DNS 井上 瑞葵 (3) 太田旭中
DNS 井上 彩音 (2) 前橋東中
DNS 石崎 菜々美 (2) 前橋南橘中
女子 砲丸投げ 予選 2組
1位 9.06 斎藤 琴映 (3) 群馬南中
2位 8.83 木下 桜 (2) 生品中
3位 8.36 高橋 香乃 (3) 高崎榛名中
4位 8.22 石橋 渚 (3) 伊勢崎二中
5位 8.04 阿部 由果 (2) 玉村南中
6位 7.92 川浦 リリカ (2) 高崎長野郷中
7位 7.91 中島 茉耶 (2) 渋川北橘中
8位 7.85 大河原 有紗 (3) 渋川金島中
9位 7.80 大岡 咲稀 (3) 藤岡東中
10位 7.79 田中 瞳 (3) 大間々中
11位 7.78 土屋 萌香 (3) 吉岡中
12位 7.76 田中 愛唯 (2) 伊勢崎一中
13位 7.72 高瀬 栞那 (3) みどり東中
14位 7.69 森本 怜来 (2) 藤岡西中
15位 7.68 二渡 汐那 (3) 伊勢崎殖蓮中
16位 7.37 金井 花樹 (3) 高崎吉井中央中
17位 7.28 大前 美奈 (3) 笠懸南中
18位 7.21 桑原 華 (3) 桐生中央中
19位 6.92 堰塚 暁 (2) 吉井西中
20位 6.88 斎藤 可菜 (3) 渋川古巻中
21位 6.75 吉水 果穂 (2) 富岡南中
22位 6.71 木暮 陽菜 (2) 高崎南八幡中
23位 6.58 伊部 華代 (3) 前橋鎌倉中
24位 6.52 石橋 穂乃花 (3) 板倉中
25位 6.23 藤沼 萌衣 (2) 桜木中
26位 6.21 清水 美羽 (3) 安中一中
27位 6.03 鈴木 理子 (1) 城東中
28位 6.02 金井 里帆 (3) 子持中
29位 5.98 阿部 捺生 (1) 東吾妻中
30位 5.97 大河原 永名 (2) 高崎中尾中
31位 5.83 河内 華 (2) 相生中
32位 5.78 河野 琴美 (3) 大泉北中
33位 5.77 柿沼 佑依 (1) 高崎新町中
34位 5.50 松浦 萌々子 (2) 下仁田中
35位 5.35 岡部 莉奈 (1) 高崎群馬中央中
DNS 横堀 愛莉 (3) 伊勢崎赤堀中
DNS 斎藤 百華 (3) 前橋木瀬中
女子 砲丸投げ 決勝
1位 13.15 角田 あゆみ (3) 前橋七中
2位 13.05 下田 莉未 (3) 前橋富士見中
3位 12.66 佐々木 彩夏 (3) 伊勢崎二中
4位 12.33 秋山 瑠奈 (3) 伊勢崎境西中
5位 12.25 矢口 輪花 (3) みどり笠懸中
6位 12.09 アズール アリヤ (3) 伊勢崎三中
7位 11.58 川島 千宝 (3) 館林一中
8位 10.86 渡辺 菜月 (3) 桐生広沢中
9位 10.53 山道 萌衣 (2) 太田薮塚本町中
10位 10.43 杉浦 詩乃 (3) 伊勢崎三中
11位 10.00 大沢 香耶音 (3) 前橋五中
NM 近藤 千夏 (2) 前橋富士見中
スポンサーリンク

女子 四種競技

女子 四種競技 決勝
1位 2450 佐藤 里優 (3) 伊勢崎殖蓮中
2位 2274 干川 美空 (3) 嬬恋中
3位 2235 田中 杏奈 (3) 桐生清流中
4位 2169 山本 楓那 (3) 太田中
5位 2016 長瀬 彩 (3) 伊勢崎殖蓮中
6位 1979 斎藤 七海 (3) みどり笠懸中
7位 1916 高橋 明里 (2) 伊勢崎三中
8位 1890 栗原 翔子 (3) 前橋粕川中
9位 1863 石坂 麻結 (3) 前橋東中
10位 1810 小暮 南 (2) 藤岡西中
11位 1794 佐藤 萌ノ亜 (2) 前橋七中
12位 1778 鏡 朱里 (3) 桐生新里中
13位 1756 小暮 結希 (2) 前橋木瀬中
14位 1726 今成 陽菜 (2) 高崎榛名中
15位 1722 大川 陽子 (3) 境野中
16位 1688 市村 京都 (3) 桂萓中
17位 1664 浅見 怜美 (3) 藤岡北中
18位 1626 藤生 乃愛 (2) 笠懸南中
19位 1522 荻野 ひかる (2) 伊勢崎殖蓮中
20位 1494 須藤 あさひ (2) 前橋六中
21位 1473 西島 奈那 (3) 桂萓中
22位 1439 諸田 波月 (3) 渋川北橘中
23位 1365 望月 菜帆 (3) 板倉中
24位 1329 黒岩 実夢 (2) 嬬恋中
25位 1305 石田 涼翔 (2) 群馬県中央中等中
26位 1289 清水 愛乃 (3) 高崎榛名中
27位 1244 須田 楓乃音 (2) 生品中
28位 1208 吉田 ゆら (2) 伊勢崎一中
29位 1188 山中 祈 (2) 桐生広沢中
30位 1128 橋爪 美羽 (2) 高崎中尾中
31位 990 寺島 花音 (2) 玉村南中
32位 901 中沢 由美香 (3) 前橋五中
33位 868 松本 早姫 (1) 玉村南中
34位 852 仁藤 彩咲 (1) 高崎新町中
35位 616 内林 仁奈 (3) 前橋東中
DNS 小池 花英 (3) 邑楽中
DNS 上原 芽依 (3) 伊勢崎四中

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする