2017第63回中学通信三重県・国体選考:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

第63回中学通信三重県・国体選考が開催されます。

ここでは第63回中学通信三重県・国体選考の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

中学校通信三重県2017年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (-2.7)
1位 11.33 中垣内太智 (3) 西郊中
2位 12.07 伊藤 拓也 (3) 富田中
3位 12.21 西岡 秀真 (3) 伊賀緑ケ丘中
4位 12.26 須崎 雄二郎 (3) 千代崎中
5位 12.44 小村 陸月 (2) 五十鈴中
6位 12.70 弓場 碩洋 (3) 南勢中
DNS 山本 健斗 (3) 小俣中
男子 100M 予選 2組 (1.9)
1位 11.15 西山 桐矢 (3) 白子中
2位 11.82 藤森 陽紀 (3) 伊勢港中
3位 11.90 加田 空良 (3) 多度中
4位 12.05 辻井 啓太 (2) 玉城中
5位 12.11 荒木田 壮摩 (3) 豊浜中
6位 13.23 中村 航大 (3) 北浜中
DNS 中山 颯太 (3) 伊勢宮川中
男子 100M 予選 3組 (1.6)
1位 11.41 井上 駿 (3) 多気中
2位 11.61 斎藤 紫豊 (3) 五十鈴中
3位 11.74 草川 賢志 (3) 亀山中
4位 11.83 鈴木 瑛介 (3) 豊浜中
5位 11.95 植田 智也 (2) 倉田山中
6位 12.09 横田 響 (3) 正和中
7位 12.21 的場 渓太 (3) 松阪西中
8位 12.27 石橋 昇大 (3) 鈴鹿中
男子 100M 予選 4組 (1.5)
1位 11.24 富山 瑛斗 (3) 富田中
2位 11.41 三鬼 翔哉 (3) 尾鷲中
3位 11.52 家崎 拓海 (3) 大木中
4位 11.71 藤田 陸 (3) 白鳥中
5位 12.02 高橋 勇棋 (3) 松阪中部中
6位 12.15 伊藤 優真 (3) 朝日中
7位 12.22 太田 圭紀 (3) 鈴峰中
8位 12.46 竹内 悠 (2) 正和中
男子 100M 予選 5組 (4.3)
1位 11.45 岡本 宰 (3) 南が丘中
2位 11.53 上野 正汰 (3) 千代崎中
3位 11.68 本多 駿 (3) 東員二中
4位 11.70 東川 直樹 (3) 内部中
5位 11.80 程川 陽斗 (3) 陵成中
6位 12.08 山本 晃輝 (3) 菰野中
7位 12.20 中川 嵐太 (3) 城田中
DNS 東 大貴 (3) 三重大附中
男子 100M 予選 6組 (2.5)
1位 11.19 種村 祐真 (3) 八風中
2位 11.57 長瀬 慶次 (3) 橋南中
3位 11.92 金森 康 (3) 朝日中
4位 12.21 近藤 舜 (3) 南が丘中
5位 12.34 中西 洸貴 (3) 殿町中
6位 12.78 富岡 凛太郎 (2) 厚生中
7位 13.64 鈴木 滉生 (3) 鼓ケ浦中
DNS 中野 響真 (3) 度会中
男子 100M 予選 7組 (1.6)
1位 11.46 渡辺 虎太郎 (3) 三雲中
2位 11.83 中山 大輝 (3) 倉田山中
3位 12.09 青山 慎弥 (3) 鈴峰中
4位 12.13 山元 瑛翔 (3) 島ケ原中
5位 12.34 大江 一志 (3) 木本中
6位 12.37 山崎 敬翔 (2) 文岡中
DNS 草薙 勇斗 (3) 白子中
DNS 川口 晃矢 (3) 山手中
男子 100M 予選 8組 (1.8)
1位 11.30 渡辺 壮貴 (3) 鼓ケ浦中
2位 11.78 中西 洋太 (3) 大木中
3位 12.15 逢坂 龍輝 (3) 橋南中
4位 12.19 土井 匠 (3) 厚生中
5位 12.20 出口 航大 (3) 伊勢港中
6位 12.25 南川 隼太郎 (2) 鈴鹿神戸中
7位 12.26 佐敷 翼 (3) 暁中
8位 12.35 服部 拓馬 (3) 潮南中
男子 100M 予選 9組 (-2.5)
1位 11.61 泉屋 秀人 (3) 尾鷲中
2位 11.82 大竹 優哉 (3) 菰野中
3位 12.06 野田 侑作 (3) 西郊中
4位 12.19 石崎 陽向 (3) 四日市南中
5位 12.28 松井 修平 (3) 山手中
6位 12.60 倉石 樹音 (3) 名張北中
7位 12.65 扇谷 歩夢 (3) 白鳥中
DNS 満仲 陸斗 (3) 多度中
男子 100M 予選 10組 (-0.2)
1位 11.75 小森 新大 (3) 東員二中
2位 11.89 山野 裕斗 (3) 四日市南中
3位 11.95 水谷 太一 (3) 明正中
4位 11.99 今村 俊章 (3) 楠中
5位 12.34 田中 優陽 (3) 陵成中
6位 12.54 野田 桜介 (3) 三重大附中
7位 12.60 山口 遥己 (3) 創徳中
8位 12.63 栗山 大貴 (3) 鈴鹿中
男子 100M 予選 11組 (2.0)
1位 11.60 富山 要 (3) 久保中
2位 11.66 可児 悠杏 (3) 北浜中
3位 11.81 永森 大貴 (3) 三雲中
4位 12.13 上海道 鴻斗 (3) 潮南中
5位 12.14 西山 航太郎 (3) 文岡中
6位 12.15 渡辺 来伸 (3) 久居中
7位 12.26 梅沢 瞭太 (3) 城田中
8位 12.58 小椋 蒼生 (3) 殿町中
男子 100M 予選 12組 (1.9)
1位 11.37 吉田 明太 (3) 鈴鹿神戸中
2位 11.64 田中 康太郎 (3) 創徳中
3位 11.85 橋本 京磨 (3) 久居中
4位 12.03 森 真奈斗 (3) 御薗中
5位 12.19 村主 晴紀 (3) 伊賀緑ケ丘中
6位 12.20 大島 隆星 (3) 常磐中
7位 12.27 城山 旋 (3) 東海中
8位 12.53 山中 柊人 (3) 伊勢宮川中
男子 100M 準決勝 1組 (1.7)
1位 11.02 中垣内 太智 (3) 西郊中
2位 11.15 種村 祐真 (3) 八風中
3位 11.45 岡本 宰 (3) 南が丘中
4位 11.47 泉屋 秀人 (3) 尾鷲中
5位 11.58 斎藤 紫豊 (3) 五十鈴中
6位 11.72 家崎 拓海 (3) 大木中
7位 11.75 草川 賢志 (3) 亀山中
8位 11.78 本多 駿 (3) 東員二中
男子 100M 準決勝 2組 (0.5)
1位 11.46 井上 駿 (3) 多気中
2位 11.50 吉田 明太 (3) 鈴鹿神戸中
3位 11.64 三鬼 翔哉 (3) 尾鷲中
4位 11.65 小森 新大 (3) 東員二中
5位 11.74 田中 康太郎 (3) 創徳中
6位 11.77 可児 悠杏 (3) 北浜中
DNS 中西 洋太 (3) 大木中
DNS 西山 桐矢 (3) 白子中
男子 100M 準決勝 3組 (3.7)
1位 11.70 渡辺 壮貴 (3) 鼓ケ浦中
2位 11.78 富山 瑛斗 (3) 富田中
3位 11.89 富山 要 (3) 久保中
4位 11.98 上野 正汰 (3) 千代崎中
5位 12.06 藤田 陸 (3) 白鳥中
6位 12.09 長瀬 慶次 (3) 橋南中
DNS 渡辺 虎太郎 (3) 三雲中
DNS 東川 直樹 (3) 内部中
男子 100M 決勝 (0.6)
1位 11.14 中垣内 太智 (3) 西郊中
2位 11.37 種村 祐真 (3) 八風中
3位 11.48 富山 瑛斗 (3) 富田中
4位 11.52 渡辺 壮貴 (3) 鼓ケ浦中
5位 11.60 吉田 明太 (3) 鈴鹿神戸中
6位 11.60 泉屋 秀人 (3) 尾鷲中
7位 11.62 岡本 宰 (3) 南が丘中
8位 11.63 井上 駿 (3) 多気中
男子 100M オープン 1組 (1.6)
1位 11.37 富山 瑛斗 (3) 富田中
2位 11.38 岡本 宰 (3) 南が丘中
3位 11.79 大竹 優哉 (3) 菰野中
DNS 田中 康太郎 (3) 創徳中
DNS 中垣内 太智 (3) 西郊中
DNS 吉田 明太 (3) 鈴鹿神戸中
DNS 渡辺 壮貴 (3) 鼓ケ浦中
DNS 井上 駿 (3) 多気中
男子 100M オープン 2組 (0.7)
1位 11.55 泉屋 秀人 (3) 尾鷲中
2位 11.66 可児 悠杏 (3) 北浜中
3位 11.73 鈴木 滉生 (3) 鼓ケ浦中
4位 11.77 川口 晃矢 (3) 山手中
5位 11.80 中西 洋太 (3) 大木中
6位 11.90 三鬼 翔哉 (3) 尾鷲中
7位 11.93 長瀬 慶次 (3) 橋南中
8位 11.94 藤田 陸 (3) 白鳥中
男子 100M オープン 3組 (-0.1)
1位 11.94 多田 悠人 (3) 尾鷲中
2位 11.96 草川 賢志 (3) 亀山中
3位 11.99 中山 大輝 (3) 倉田山中
4位 12.03 野田 侑作 (3) 西郊中
5位 12.07 家崎 拓海 (3) 大木中
6位 12.11 森 俊介 (2) 厚生中
7位 12.17 竹内 清耶 (3) 度会中
8位 12.38 逢坂 龍輝 (3) 橋南中
男子 100M オープン 4組 (0.5)
1位 11.76 中西 一冴 (2) 玉城中
2位 11.98 橋本 京磨 (3) 久居中
3位 12.03 竹内 健人 (3) 度会中
4位 12.12 大川 祥太 (2) 三雲中
5位 12.13 須崎 雄二郎 (3) 千代崎中
6位 12.20 横田 響 (3) 正和中
7位 12.28 出口 航大 (3) 伊勢港中
8位 12.30 植田 智也 (2) 倉田山中
男子 100M オープン 5組 (0.2)
1位 11.89 鈴木 瑛介 (3) 豊浜中
2位 12.05 中野 響真 (3) 度会中
2位 12.05 大野 雅生 (2) 港中
4位 12.19 上村 壮汰 (3) 久居中
5位 12.21 清水 友彬 (2) 倉田山中
6位 12.32 向井 羽汰 (3) 亀山中
DNS 赤木 柊介 (3) 菰野中
DNS 渡辺 来伸 (3) 久居中
男子 100M オープン 6組 (2.4)
1位 11.78 東田 大聖 (2) 多度中
2位 11.88 西山 航太郎 (3) 文岡中
3位 11.95 島林 奈生 (3) 菰野中
4位 11.99 森 真奈斗 (3) 御薗中
5位 12.08 水谷 公己 (2) 三雲中
6位 12.48 野田 桜介 (3) 三重大附中
DNS 北村 勝音 (3) 玉城中
DNS 山崎 敬翔 (2) 文岡中
男子 100M オープン 7組 (2.2)
1位 11.69 泉 佑弥 (2) 五十鈴中
2位 11.96 加田 空良 (3) 多度中
3位 12.16 西浦 良 (3) 橋南中
4位 12.25 山北 裕介 (3) 千代崎中
5位 12.28 中村 航大 (3) 北浜中
6位 12.36 森川 堅心 (2) 一志中
7位 12.52 古川 昇 (2) 平田野中
DNS 小村 陸月 (2) 五十鈴中
男子 100M オープン 8組 (3.1)
1位 11.59 斎藤 紫豊 (3) 五十鈴中
2位 12.24 内藤 玲音 (3) 玉城中
3位 12.30 早川 諒 (2) 伊勢港中
4位 12.31 近藤 舜 (3) 南が丘中
5位 12.32 原田 遼愛 (3) 大木中
6位 12.44 竹内 悠 (2) 正和中
7位 12.44 東 大貴 (3) 三重大附中
8位 13.13 大谷 京諄 (3) 明正中
男子 100M オープン 9組 (1.2)
1位 12.36 伊藤 優真 (3) 朝日中
2位 12.47 寺本 涼太 (2) 伊勢港中
3位 12.49 扇谷 歩夢 (3) 白鳥中
4位 12.63 太田 僚磨 (3) 南勢中
5位 12.67 西井 義豊 (2) 厚生中
6位 12.69 北井 日陽 (3) 二見中
7位 12.85 下和田 真斗 (3) 正和中
DNS 仲野 麟杜 (2) 文岡中
男子 100M オープン 10組 (1.6)
1位 12.20 松井 修平 (3) 山手中
2位 12.27 永井 宏樹 (3) 鼓ケ浦中
3位 12.41 弓場 碩洋 (3) 南勢中
4位 12.50 鈴木 拓光 (3) 朝日中
5位 12.58 富岡 凛太郎 (2) 厚生中
6位 12.62 仲松 正 (3) 千代崎中
DNS 広瀬 瑠星 (2) 三雲中
DNS 江上 伊吹 (3) 多度中
男子 100M オープン 11組 (2.5)
1位 12.30 里中 洸亮 (2) 鈴鹿神戸中
2位 12.37 奥本 誠司 (3) 明和中
3位 12.38 福井 洸樹 (2) 亀山中
4位 12.47 北村 朱琉 (2) 松阪西中
5位 12.53 水谷 玲仁 (1) 高田中
6位 12.67 落合 翔 (3) 白鳥中
7位 12.72 楠 凛太郎 (2) 御薗中
DNS 多湖 友星 (2) 高田中
男子 100M オープン 12組 (1.4)
1位 12.14 荒木田 壮摩 (3) 豊浜中
2位 12.23 青山 慎弥 (3) 鈴峰中
3位 12.31 南川 隼太郎 (2) 鈴鹿神戸中
4位 12.45 的場 渓太 (3) 松阪西中
5位 12.85 山田 馨 (3) 一志中
6位 12.89 榊原 翔太 (2) 南勢中
7位 12.90 常光 暁 (2) 北浜中
8位 13.30 島崎 志輝 (2) 桜丘中
男子 100M オープン 13組 (2.1)
1位 12.44 大仲 駿 (3) 豊浜中
2位 12.72 服部 蓮生 (3) 明和中
3位 12.95 福村 舞斗 (3) 伊勢宮川中
4位 12.97 佐波 幸祐 (2) 松阪西中
4位 12.97 山下 瀬那 (2) 城田中
6位 13.15 西村 和将 (1) 高田中
7位 13.45 大川 陽向 (3) 一志中
DNS 岳野 迪也 (1) 木本中
男子 100M オープン 14組 (0.7)
1位 12.63 森川 航多 (3) 多気中
2位 12.64 広垣 凛太郎 (1) 伊勢宮川中
3位 12.72 福本 雅樹 (2) 鈴峰中
4位 12.84 大西 侑里 (3) 御薗中
5位 12.97 堀江 伶哉 (2) 四日市南中
6位 13.15 太田 章文 (3) 多気中
7位 13.29 岩田 愛翔 (2) 朝日中
8位 13.32 吉山 幸汰 (2) 四日市南中
男子 100M オープン 15組 (2.0)
1位 13.23 中井 慎太朗 (2) 四日市南中
2位 13.36 須藤 陸 (2) 山手中
3位 13.45 井上 朝日 (1) 平田野中
4位 13.65 松本 翼佐 (3) 二見中
5位 14.10 谷崎 光 (1) 伊勢宮川中
DNS 石田 飛祐 (3) 明和中
DNS 宮崎 風汰 (3) 鈴峰中
DNS 堀口 憂真 (2) 志摩中
男子 100M オープン 16組 (2.0)
1位 12.99 篠原 綾人 (2) 桜丘中
2位 13.18 リュウ 佳林 (2) 桜丘中
3位 13.39 南 凌太 (1) 志摩中
4位 13.41 出井海 空雲 (1) 志摩中
5位 13.60 池山 紘哉 (1) 城田中
6位 14.39 水上 夏希 (1) 平田野中
7位 14.80 島田 大夢 (1) 桑名成徳中
男子 100M 予選【中1】 1組 (-2.7)
1位 12.30 松岡 大夢 (1) 伊賀緑ケ丘中
2位 13.74 浦田 隆之助 (1) 度会中
3位 13.77 川辺 羽琉 (1) 北浜中
4位 13.97 井上 朝日 (1) 平田野中
5位 14.84 松本 充 (1) 三重中
6位 15.03 大倉 士季 (1) 久居中
DNS 水井 晴隆 (1) 鳥羽東中
男子 100M 予選【中1】 2組 (1.9)
1位 12.37 水谷 玲仁 (1) 高田中
2位 12.73 中溝 裕貴 (1) 山手中
3位 13.12 前川 直誉 (1) 大山田中
4位 13.80 平 春之介 (1) 桑名成徳中
5位 13.84 中井 大智 (1) 三重大附中
6位 14.37 浜口 海音 (1) 橋南中
7位 14.37 矢田 琳久 (1) 大木中
男子 100M 予選【中1】 3組 (1.6)
1位 12.55 渡辺 悠斗 (1) 鼓ケ浦中
2位 13.11 藤原 廉平 (1) 大紀中
3位 13.18 井手 一稀 (1) 白子中
4位 13.56 南 凌太 (1) 志摩中
5位 13.73 梅本 翔真 (1) 尾鷲中
6位 14.45 蛭川 暁斗 (1) 多度中
7位 14.45 永口 悠一郎 (1) 一志中
男子 100M 予選【中1】 4組 (1.5)
1位 12.97 中山 智貴 (1) 亀山中部中
2位 13.33 長田 怜士 (1) 三滝中
3位 13.55 打田 快生 (1) 菰野中
4位 13.79 矢野 恭太郎 (1) 正和中
5位 13.89 ネイコーセー (1) 鈴峰中
6位 14.51 野崎 海斗 (1) 明和中
7位 14.93 前山 陽哉 (1) 美杉中
男子 100M 予選【中1】 5組 (4.3)
1位 12.70 杉本 慶士 (1) 松阪中部中
2位 12.98 古川 直 (1) 四日市南中
3位 13.11 西世古 昌毅 (1) 五十鈴中
4位 13.30 近藤 隆星 (1) 玉城中
5位 13.78 稲垣 敬太 (1) 内部中
6位 13.81 山下 哲誠 (1) 川越中
7位 14.95 山下 賢典 (1) 矢渕中
男子 100M 予選【中1】 6組 (2.5)
1位 12.58 広垣 凛太郎 (1) 伊勢宮川中
2位 13.15 磯和 優音 (1) 東海中
3位 13.18 矢島 楓 (1) 東員二中
4位 13.26 中野 陽 (1) 紀北中
5位 13.62 林 海翔 (1) 一身田中
6位 14.00 船越 海里 (1) 陽和中
7位 14.79 野名 優大 (1) 皇学館中
男子 100M 予選【中1】 7組 (1.6)
1位 12.57 今村 則斗 (1) 四日市西陵中
2位 13.25 九渡 健慎 (1) 富田中
3位 13.78 山下 和馬 (1) 西橋内中
4位 14.03 多湖 晴悠 (1) 明正中
5位 14.15 中山 雅貴 (1) 豊浜中
6位 14.41 伊達 風斗 (1) 常磐中
7位 14.90 河原崎 湧太 (1) 楠中
DNS 堀井 奎理 (1) 柘植中
男子 100M 予選【中1】 8組 (1.8)
1位 12.66 鎌田 翔太郎 (1) 創徳中
2位 13.05 三浦 颯斗 (1) 潮南中
3位 13.05 杉本 治環 (1) 陵成中
4位 13.07 岡田 祥伍 (1) 加茂中
5位 13.46 竹原 光凛 (1) 名張北中
6位 13.97 中川 陽喜 (1) 豊里中
7位 14.23 川又 悠生 (1) 南が丘中
8位 14.69 柴原 一翔 (1) 暁中
男子 100M 予選【中1】 9組 (-2.5)
1位 12.95 岳野 迪也 (1) 木本中
2位 13.08 小津 詠太朗 (1) 厚生中
3位 13.19 大森 滉士 (1) 嬉野中
4位 13.29 田上 奏真 (1) 亀山中
5位 14.10 野林 嵩司 (1) 崇広中
6位 14.15 川島 翔輝 (1) 白鳥中
7位 16.41 河野 晃大 (1) 赤目中
DNS 小林 久真 (1) 大安中
男子 100M 予選【中1】 10組 (-0.2)
1位 12.88 中垣内 稜央 (1) 西郊中
2位 12.88 ラ アディティア (1) 久保中
3位 13.12 中村 銀次郎 (1) 倉田山中
4位 13.43 荒田 成臣 (1) 二見中
5位 13.56 池山 紘哉 (1) 城田中
6位 13.60 上村 優仁 (1) 長岡中
7位 14.37 森下 開登 (1) 朝日中
8位 14.67 上山 竜輝 (1) 松阪西中
男子 100M 予選【中1】 11組 (2.0)
1位 12.92 林 拓夢 (1) 鈴鹿神戸中
2位 13.01 堤 拓斗 (1) 小俣中
3位 13.52 田中 郁蕗 (1) 津橋北中
4位 13.84 浦崎 倖碧 (1) 三雲中
5位 14.05 浜口 純明 (1) 飛鳥中
5位 14.05 倉谷 祈純 (1) 磯部中
7位 15.50 池上 遥 (1) 多気中
DNS 溝口 彪斗 (1) 南勢中
男子 100M 予選【中1】 12組 (1.9)
1位 12.43 藤森 大輝 (1) 伊勢港中
2位 13.00 宮崎 航也 (1) 千代崎中
3位 13.08 奥野 統也 (1) 文岡中
4位 13.32 山下 隆紀 (1) 南島中
5位 13.52 竹内 洸貴 (1) 久居西中
6位 13.79 森 一真 (1) 塩浜中
7位 14.00 西岡 楓 (1) 八風中
8位 14.08 松本 泰周 (1) 殿町中
男子 100M 準決勝【中1】 1組 (1.7)
1位 12.48 水谷 玲仁 (1) 高田中
2位 12.48 杉本 慶士 (1) 松阪中部中
3位 12.70 今村 則斗 (1) 四日市西陵中
4位 12.92 岳野 迪也 (1) 木本中
5位 12.92 ラ アディティア (1) 久保中
6位 13.13 堤 拓斗 (1) 小俣中
7位 13.19 岡田 祥伍 (1) 加茂中
8位 13.32 藤原 廉平 (1) 大紀中
男子 100M 準決勝【中1】 2組 (0.5)
1位 12.24 松岡 大夢 (1) 伊賀緑ケ丘中
2位 12.69 広垣 凛太郎 (1) 伊勢宮川中
3位 12.90 中溝 裕貴 (1) 山手中
4位 12.92 鎌田 翔太郎 (1) 創徳中
5位 12.94 中山 智貴 (1) 亀山中部中
6位 13.16 杉本 治環 (1) 陵成中
7位 13.18 三浦 颯斗 (1) 潮南中
DNS 西世古 昌毅 (1) 五十鈴中
男子 100M 準決勝【中1】 3組 (3.7)
1位 12.20 藤森 大輝 (1) 伊勢港中
2位 12.37 渡辺 悠斗 (1) 鼓ケ浦中
3位 12.76 宮崎 航也 (1) 千代崎中
4位 12.78 奥野 統也 (1) 文岡中
5位 12.83 中垣内 稜央 (1) 西郊中
6位 12.90 林 拓夢 (1) 鈴鹿神戸中
7位 13.03 古川 直 (1) 四日市南中
8位 13.14 小津 詠太朗 (1) 厚生中
男子 100M 決勝【中1】 (0.6)
1位 11.98 松岡 大夢 (1) 伊賀緑ケ丘中
2位 12.10 藤森 大輝 (1) 伊勢港中
3位 12.32 渡辺 悠斗 (1) 鼓ケ浦中
4位 12.32 水谷 玲仁 (1) 高田中
5位 12.38 杉本 慶士 (1) 松阪中部中
6位 12.53 今村 則斗 (1) 四日市西陵中
7位 12.54 広垣 凛太郎 (1) 伊勢宮川中
8位 12.66 宮崎 航也 (1) 千代崎中
男子 100M 予選【中2】 1組 (-2.7)
1位 11.74 泉 佑弥 (2) 五十鈴中
2位 11.74 山口 凌央 (2) 菰野中
3位 12.25 福井 洸樹 (2) 亀山中
4位 12.48 井出 祐矢 (2) 正和中
5位 12.49 野中 歩夢 (2) 潮南中
6位 12.62 榊原 翔太 (2) 南勢中
DNS 大川 祥太 (2) 三雲中
男子 100M 予選【中2】 2組 (1.9)
1位 11.79 中西 一冴 (2) 玉城中
2位 11.84 浜口 友輔 (2) 文岡中
3位 11.85 長谷川 魁里 (2) 嬉野中
4位 12.29 荻原 優斗 (2) 創徳中
5位 12.42 多湖 友星 (2) 高田中
6位 12.48 早川 諒 (2) 伊勢港中
7位 12.99 常光 暁 (2) 北浜中
男子 100M 予選【中2】 3組 (1.6)
1位 11.84 榊原 駿太 (2) 朝日中
2位 12.08 越川 陽向 (2) 殿町中
3位 12.14 中野 元稀 (2) 一身田中
4位 12.33 古川 昇 (2) 平田野中
5位 12.67 小林 春輝 (2) 松阪東部中
6位 12.81 鳥堂 秀太 (2) 松阪中部中
DNS 楠 凛太郎 (2) 御薗中
DNS 清田 偉斗 (2) 陽和中
男子 100M 予選【中2】 4組 (1.5)
1位 11.63 東田 大聖 (2) 多度中
2位 11.89 ヘルモソ 彰真アレフ (2) 千代崎中
3位 11.97 鈴木 優也 (2) 倉田山中
4位 12.17 森 裕真 (2) 橋南中
5位 12.37 伊藤 大輝 (2) 員弁中
6位 12.39 上田中 玲治 (2) 白鳥中
7位 12.60 山本 敦基 (2) 小俣中
DNS 里中 洸亮 (2) 鈴鹿神戸中
男子 100M 予選【中2】 5組 (4.3)
1位 11.80 大野 雅生 (2) 四日市港中
2位 11.85 下岡 隼也 (2) 山手中
3位 12.15 西本 尋秋 (2) 西郊中
4位 12.25 浜口 楓介 (2) 東海中
5位 12.31 川添 蒼慎 (2) 伊賀緑ケ丘中
6位 12.61 川村 隆成 (2) 常磐中
7位 12.94 樋口 裕大 (2) 暁中
DNS 中津 悠介 (2) 伊勢宮川中
男子 100M 予選【中2】 6組 (2.5)
1位 11.61 西 功暉 (2) 内部中
2位 11.74 森 俊介 (2) 厚生中
3位 12.07 下地 陽平 (2) 尾鷲中
4位 12.11 藤田 琉聖 (2) 白子中
5位 12.13 加藤 慎之輔 (2) 大紀中
6位 12.27 加藤 怜我 (2) 明正中
7位 12.37 鎌田 陸人 (2) 久居西中
8位 12.57 篠原 綾人 (2) 桜丘中
男子 100M 予選【中2】 7組 (1.6)
1位 11.92 前出 卓巳 (2) 三重中
2位 11.94 高松 星斗 (2) 亀山中部中
3位 12.14 舘 琉生 (2) 川越中
4位 12.29 森川 堅心 (2) 一志中
5位 12.40 池野 海翔 (2) 久保中
6位 12.45 大市 翔太 (2) 上野南中
7位 12.55 福本 雅樹 (2) 鈴峰中
8位 12.67 萩原 拓海 (2) 大木中
男子 100M 予選【中2】 8組 (1.8)
1位 12.01 谷田部 智貴 (2) 陵成中
2位 12.08 世古 修人 (2) 長岡中
3位 12.28 小林 亮太 (2) 楠中
4位 12.30 本多 月穏 (2) 東員二中
5位 12.37 林田 渉希 (2) 多気中
6位 12.49 北村 朱琉 (2) 松阪西中
7位 12.79 谷後 勝紀 (2) 名張北中
8位 13.08 堀江 伶哉 (2) 四日市南中
男子 100M 準決勝【中2】 1組 (1.7)
1位 11.74 東田 大聖 (2) 多度中
2位 11.89 大野 雅生 (2) 四日市港中
3位 12.00 谷田部 智貴 (2) 陵成中
4位 12.04 高松 星斗 (2) 亀山中部中
5位 12.07 長谷川 魁里 (2) 嬉野中
6位 12.23 浜口 友輔 (2) 文岡中
7位 12.35 中野 元稀 (2) 一身田中
8位 12.38 藤田 琉聖 (2) 白子中
男子 100M 準決勝【中2】 2組 (0.5)
1位 11.72 西 功暉 (2) 内部中
2位 11.78 下岡 隼也 (2) 山手中
3位 11.86 前出 卓巳 (2) 三重中
4位 11.86 榊原 駿太 (2) 朝日中
5位 12.04 ヘルモソ 彰真アレフ (2) 千代崎中
6位 12.07 西本 尋秋 (2) 西郊中
7位 12.14 鈴木 優也 (2) 倉田山中
8位 12.17 下地 陽平 (2) 尾鷲中
男子 100M 準決勝【中2】 3組 (3.7)
1位 11.53 中西 一冴 (2) 玉城中
2位 11.56 泉 佑弥 (2) 五十鈴中
3位 11.56 山口 凌央 (2) 菰野中
4位 11.81 森 俊介 (2) 厚生中
5位 11.93 世古 修人 (2) 長岡中
6位 12.01 越川 陽向 (2) 殿町中
7位 12.07 舘 琉生 (2) 川越中
8位 12.17 加藤 慎之輔 (2) 大紀中
男子 100M 決勝【中2】 (0.6)
1位 11.92 中西 一冴 (2) 玉城中
2位 12.04 西 功暉 (2) 内部中
3位 12.04 東田 大聖 (2) 多度中
4位 12.10 山口 凌央 (2) 菰野中
5位 12.11 泉 佑弥 (2) 五十鈴中
6位 12.13 大野 雅生 (2) 四日市港中
7位 12.17 下岡 隼也 (2) 山手中
8位 12.23 森 俊介 (2) 厚生中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (0.3)
1位 22.07 中垣内 太智 (3) 西郊中
2位 23.89 斎藤 海貴 (3) 久保中
3位 24.10 橋本 京磨 (3) 久居中
4位 25.21 泉 佑弥 (2) 五十鈴中
5位 25.32 吉川 昴成 (3) 伊賀緑ケ丘中
DNS 東川 直樹 (3) 内部中
DNS 向井 羽汰 (3) 亀山中
男子 200M 予選 2組 (0.5)
1位 22.55 種村 祐真 (3) 八風中
2位 23.88 草川 賢志 (3) 亀山中
3位 24.18 野田 侑作 (3) 西郊中
4位 24.31 水谷 太一 (3) 明正中
5位 24.65 森 真奈斗 (3) 御薗中
6位 24.79 野田 桜介 (3) 三重大附中
7位 24.85 小村 陸月 (2) 五十鈴中
男子 200M 予選 3組 (1.5)
1位 23.13 井上 駿 (3) 多気中
2位 23.66 中山 大輝 (3) 倉田山中
3位 23.76 東田 大聖 (2) 多度中
4位 24.66 高橋 勇棋 (3) 松阪中部中
5位 24.86 近藤 舜 (3) 南が丘中
6位 24.98 森川 堅心 (2) 一志中
7位 25.03 山本 莉生 (3) 鈴峰中
男子 200M 予選 4組 (1.1)
1位 22.96 渡辺 壮貴 (3) 鼓ケ浦中
2位 24.22 前出 卓巳 (2) 三重中
3位 24.61 薮谷 梨玖 (3) 紀北中
4位 24.77 横田 響 (3) 正和中
5位 25.01 荒木田 壮摩 (3) 豊浜中
6位 25.17 北井 日陽 (3) 二見中
DNS 可児 悠杏 (3) 北浜中
男子 200M 予選 5組 (1.2)
1位 23.22 田中 康太郎 (3) 創徳中
2位 23.78 小森 新大 (3) 東員二中
3位 23.94 石川 陸 (2) 陵成中
4位 23.97 清水 翼 (3) 鈴鹿神戸中
5位 24.36 大川 雷生 (3) 尾鷲中
6位 25.01 仲代 壮良 (3) 常磐中
DNS 下田 晃舗 (2) 厚生中
男子 200M 予選 6組 (1.0)
1位 23.41 鈴木 滉生 (3) 鼓ケ浦中
2位 23.87 鍋倉 海斗 (3) 潮南中
3位 24.08 富山 要 (3) 久保中
4位 24.65 中西 洋太 (3) 大木中
5位 25.29 浜口 楓介 (2) 東海中
6位 25.63 北村 朱琉 (2) 松阪西中
DNS 山本 健斗 (3) 小俣中
男子 200M 予選 7組 (0.6)
1位 22.90 渡辺 虎太郎 (3) 三雲中
2位 23.68 家崎 拓海 (3) 大木中
3位 24.14 今村 俊章 (3) 楠中
4位 24.24 倉田 貴史 (3) 白子中
5位 24.51 清水 友彬 (2) 倉田山中
6位 25.14 堤 天音 (3) 城田中
7位 25.25 前田 悠希 (3) 川越中
8位 25.43 西田 優和 (3) 久居中
男子 200M 予選 8組 (1.3)
1位 23.35 三鬼 翔哉 (3) 尾鷲中
2位 23.73 山野 裕斗 (3) 四日市南中
3位 23.98 長瀬 慶次 (3) 橋南中
4位 25.34 倉石 樹音 (3) 名張北中
5位 25.36 山北 裕介 (3) 千代崎中
6位 25.46 中川 嵐太 (3) 城田中
DNS 森 俊介 (2) 厚生中
DNS 森下 陽斗 (3) 楠中
男子 200M 予選 9組 (1.2)
1位 23.39 岡本 宰 (3) 南が丘中
2位 24.35 奥野 礼人 (3) 三雲中
3位 24.38 村主 晴紀 (3) 伊賀緑ケ丘中
4位 24.58 島林 奈生 (3) 菰野中
5位 25.12 逢坂 昇 (3) 津橋北中
6位 25.17 川村 隆成 (2) 常磐中
7位 25.64 玉本 大周 (3) 潮南中
DNS 内山 直紀 (3) 北浜中
男子 200M 予選 10組 (0.9)
1位 23.59 藤田 陸 (3) 白鳥中
2位 23.60 吉田 明太 (3) 鈴鹿神戸中
3位 24.23 猿渡 駿 (3) 白子中
4位 24.68 田中 優陽 (3) 陵成中
5位 24.98 佐々木 勇斗 (3) 朝日中
6位 25.78 古川 昇 (2) 平田野中
7位 25.92 竹内 悠 (2) 正和中
8位 26.34 鈴木 瑛介 (3) 豊浜中
男子 200M 予選 11組 (0.9)
1位 23.31 上野 正汰 (3) 千代崎中
2位 23.57 大竹 優哉 (3) 菰野中
3位 24.22 西山 航太郎 (3) 文岡中
4位 24.49 金森 康 (3) 朝日中
5位 24.72 中村 陸 (2) 橋南中
6位 24.86 城山 旋 (3) 東海中
7位 25.10 辻 裕太 (3) 創徳中
8位 25.41 本多 月穏 (2) 東員二中
男子 200M 準決勝 1組 (-2.3)
1位 23.31 種村 祐真 (3) 八風中
2位 23.80 鈴木 滉生 (3) 鼓ケ浦中
3位 24.12 中山 大輝 (3) 倉田山中
4位 24.19 東田 大聖 (2) 多度中
5位 24.22 斎藤 海貴 (3) 久保中
DNS 三鬼 翔哉 (3) 尾鷲中
DNS 井上 駿 (3) 多気中
DNS 小森 新大 (3) 東員二中
男子 200M 準決勝 2組 (-2.6)
1位 23.68 田中 康太郎 (3) 創徳中
2位 23.71 上野 正汰 (3) 千代崎中
3位 24.19 大竹 優哉 (3) 菰野中
4位 24.44 草川 賢志 (3) 亀山中
5位 24.58 鍋倉 海斗 (3) 潮南中
DNS 奥野 礼人 (3) 三雲中
DNS 中垣内 太智 (3) 西郊中
DNS 吉田 明太 (3) 鈴鹿神戸中
男子 200M 準決勝 3組 (-1.0)
1位 23.04 渡辺 虎太郎 (3) 三雲中
2位 23.47 渡辺 壮貴 (3) 鼓ケ浦中
3位 23.82 岡本 宰 (3) 南が丘中
4位 24.02 藤田 陸 (3) 白鳥中
5位 24.43 山野 裕斗 (3) 四日市南中
6位 25.11 前出 卓巳 (2) 三重中
DNS 家崎 拓海 (3) 大木中
DNS 石川 陸 (2) 陵成中
男子 200M 決勝 (-2.0)
1位 23.06 種村 祐真 (3) 八風中
2位 23.33 渡辺 虎太郎 (3) 三雲中
3位 23.35 渡辺 壮貴 (3) 鼓ケ浦中
4位 23.79 田中 康太郎 (3) 創徳中
5位 23.84 岡本 宰 (3) 南が丘中
6位 23.91 鈴木 滉生 (3) 鼓ケ浦中
7位 23.94 上野 正汰 (3) 千代崎中
8位 24.14 藤田 陸 (3) 白鳥中

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 53.92 鍋倉 海斗 (3) 潮南中
2位 55.83 加藤 悠 (3) 倉田山中
3位 55.93 小林 拓翔 (3) 常磐中
4位 56.28 高木 捷吏 (3) 三雲中
5位 57.33 中村 湧大 (3) 白鳥中
DNS 山下 航輝 (3) 小俣中
DNS 村中 航 (3) 東員二中
男子 400M 予選 2組
1位 55.19 大江 優月 (2) 陵成中
2位 55.75 竹谷 涼太 (3) 松阪中部中
3位 56.90 木下 空音 (3) 東員二中
4位 58.99 中川 陽勇 (3) 橋南中
5位 67.11 藤原 綸太郎 (3) 大紀中
DNS 深田 陸斗 (3) 多気中
DNS 小原 政孝 (3) 川越中
男子 400M 予選 3組
1位 56.33 池田 尊 (3) 崇広中
2位 57.04 奥村 元 (3) 潮南中
3位 57.07 清水 翼 (3) 鈴鹿神戸中
4位 57.25 倉田 貴史 (3) 白子中
5位 57.67 森下 陽斗 (3) 楠中
6位 57.85 桝田 啓一郎 (3) 久居西中
DNS 宮崎 風汰 (3) 鈴峰中
男子 400M 予選 4組
1位 55.97 下田 晃舗 (2) 厚生中
2位 57.38 川口 晃矢 (3) 山手中
3位 57.46 岩田 陽佑 (3) 明正中
4位 57.69 東 大貴 (3) 三重大附中
5位 58.11 堀田 滉生 (2) 内部中
DSQ 渡部 渚亜 (3) 楠中
DNS 橋本 淳希 (2) 三雲中
DNS 曽野 裕人 (3) 小俣中
男子 400M 予選 5組
1位 54.65 竹内 清耶 (3) 度会中
2位 55.30 小嶋 颯一郎 (3) 南島中
3位 56.26 川尻 功陽 (3) 高田中
4位 57.18 中村 陸 (2) 橋南中
5位 57.52 岸村 有作 (3) 御薗中
6位 58.39 小林 春輝 (2) 松阪東部中
DNS 下地 陽平 (2) 尾鷲中
DNS 上田 光一 (3) 多気中
男子 400M 予選 6組
1位 55.29 薮谷 梨玖 (3) 紀北中
2位 55.53 塩谷 陸人 (3) 正和中
3位 56.17 中村 秋火 (2) 菰野中
4位 56.71 仲代 壮良 (3) 常磐中
5位 57.08 西田 優和 (3) 久居中
6位 57.40 大谷 京諄 (3) 明正中
7位 57.49 岡野 蒼空 (3) 玉城中
DNS 近藤 嶺行 (3) 鼓ケ浦中
男子 400M 予選 7組
1位 54.93 山路 空良 (3) 陵成中
2位 55.75 竹内 健人 (3) 度会中
3位 56.39 向井 羽汰 (3) 亀山中
4位 57.04 原 陸斗 (3) 玉城中
5位 58.12 勝正 雄大 (3) 白鳥中
6位 58.67 亀鷹 佑晟 (3) 西郊中
7位 58.78 菅 晃基 (3) 鈴鹿神戸中
8位 59.30 清田 偉斗 (2) 陽和中
男子 400M 準決勝 1組
1位 53.30 清水 翼 (3) 鈴鹿神戸中
2位 53.74 竹内 清耶 (3) 度会中
3位 55.05 川尻 功陽 (3) 高田中
4位 55.12 大江 優月 (2) 陵成中
5位 55.56 小嶋 颯一郎 (3) 南島中
6位 55.77 竹谷 涼太 (3) 松阪中部中
7位 57.05 仲代 壮良 (3) 常磐中
8位 57.55 奥村 元 (3) 潮南中
男子 400M 準決勝 2組
1位 51.97 鍋倉 海斗 (3) 潮南中
2位 54.04 下田 晃舗 (2) 厚生中
3位 54.20 池田 尊 (3) 崇広中
4位 54.65 向井 羽汰 (3) 亀山中
5位 54.79 川口 晃矢 (3) 山手中
6位 57.04 木下 空音 (3) 東員二中
7位 57.22 原 陸斗 (3) 玉城中
8位 57.47 加藤 悠 (3) 倉田山中
男子 400M 準決勝 3組
1位 54.14 竹内 健人 (3) 度会中
2位 54.19 山路 空良 (3) 陵成中
3位 54.27 薮谷 梨玖 (3) 紀北中
4位 55.00 塩谷 陸人 (3) 正和中
5位 57.01 中村 秋火 (2) 菰野中
6位 57.43 小林 拓翔 (3) 常磐中
7位 58.75 高木 捷吏 (3) 三雲中
DNS 岩田 陽佑 (3) 明正中
男子 400M 決勝
1位 52.44 鍋倉 海斗 (3) 潮南中
2位 52.70 清水 翼 (3) 鈴鹿神戸中
3位 53.54 竹内 清耶 (3) 度会中
4位 53.77 山路 空良 (3) 陵成中
5位 53.97 竹内 健人 (3) 度会中
6位 54.50 池田 尊 (3) 崇広中
7位 54.53 下田 晃舗 (2) 厚生中
8位 54.89 薮谷 梨玖 (3) 紀北中

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 1.58.39 深田 陸斗 (3) 多気中
2位 1.59.87 鵜野 大貴 (3) 桑名成徳中
3位 2.00.64 沢潟 拓海 (3) 平田野中
4位 2.05.80 小原 政孝 (3) 川越中
5位 2.10.29 服部 聖真 (3) 亀山中
6位 2.16.55 山下 勇気 (3) 久保中
7位 2.16.56 橘 和哉 (2) 豊浜中
8位 2.19.21 加藤 健人 (3) 内部中
9位 2.23.11 松浦 隆晟 (3) 一志中
DNS 奥村 元 (3) 潮南中
男子 800M 予選 2組
1位 2.03.32 中村 祐太郎 (3) 多気中
2位 2.06.72 高橋 陸斗 (3) 北浜中
3位 2.08.72 泉屋 秀人 (3) 尾鷲中
4位 2.09.48 清水 夏樹 (3) 四日市南中
5位 2.13.04 東山 和真 (3) 内部中
6位 2.14.86 佐藤 一輝 (3) 厚生中
7位 2.17.17 田中 直樹 (3) 西郊中
8位 2.19.64 西川 勇誠 (2) 伊賀緑ケ丘中
9位 2.35.17 藤原 綸太郎 (3) 大紀中
DSQ 籾木 敬多 (3) 一志中
男子 800M 予選 3組
1位 2.08.82 浜北 遼平 (3) 海星中
2位 2.08.92 岡山 安須都 (3) 文岡中
3位 2.13.49 大庭 季樹 (3) 千代崎中
4位 2.13.56 中川 陽勇 (3) 橋南中
5位 2.14.99 木下 空音 (3) 東員二中
6位 2.16.30 黒木 涼平 (3) 鼓ケ浦中
7位 2.16.62 奥田 航成 (3) 三雲中
8位 2.17.35 荒木 俊輝 (3) 八風中
9位 2.17.51 森下 雄登 (3) 朝日中
DNS 前田 ユウ作 (2) 菰野中
DNS 田中 海吏 (3) 松阪中部中
男子 800M 予選 4組
1位 2.07.78 藤本 拓弥 (3) 千代崎中
2位 2.08.78 山路 湧暉 (3) 高田中
3位 2.11.29 渡部 渚亜 (3) 楠中
4位 2.11.34 伊東 良将 (3) 平田野中
5位 2.12.23 加藤 栄介 (3) 明正中
6位 2.12.57 加藤 学莞 (3) 南が丘中
7位 2.14.99 南部 翔 (3) 白鳥中
8位 2.20.04 薮谷 幸輝 (2) 大木中
9位 2.20.24 東 凛汰 (3) 伊賀緑ケ丘中
DNS 横山 雄也 (2) 四日市南中
DSQ 市岡 巧光 (3) 橋南中
男子 800M 予選 5組
1位 2.07.98 近藤 嶺行 (3) 鼓ケ浦中
2位 2.12.33 小池 優作 (2) 陵成中
3位 2.12.44 広瀬 貴也 (2) 白鳥中
4位 2.13.32 田中 幸登 (3) 創徳中
5位 2.14.05 小林 大輝 (2) 白子中
6位 2.14.94 井上 颯太 (3) 楠中
7位 2.14.96 清水 里久 (3) 八風中
8位 2.15.90 後藤 翼空 (3) 山手中
9位 2.19.75 中川 昂 (3) 明和中
DNS 水谷 心優 (3) 陽和中
DNS 山本 練 (2) 多度中
男子 800M 予選 6組
1位 2.10.24 浜田 大暉 (3) 南が丘中
2位 2.10.82 浜口 登馬 (3) 松阪西中
3位 2.12.14 鈴木 琢斗 (2) 白子中
4位 2.12.15 上野 博之 (3) 大木中
5位 2.13.90 星野 健一 (3) 常磐中
6位 2.15.16 堀田 拓哉 (2) 亀山中
7位 2.15.86 後藤 樹 (3) 創徳中
8位 2.15.96 川高 慎之輔 (2) 菰野中
9位 2.18.17 松井 修平 (3) 山手中
10位 2.21.41 小畑 侑世 (3) 川越中
DNS 橋本 淳希 (2) 三雲中
男子 800M 決勝
1位 1.58.92 深田 陸斗 (3) 多気中
2位 2.00.80 中村 祐太郎 (3) 多気中
3位 2.03.33 鵜野 大貴 (3) 桑名成徳中
4位 2.04.67 沢潟 拓海 (3) 平田野中
5位 2.05.39 小原 政孝 (3) 川越中
6位 2.05.83 高橋 陸斗 (3) 北浜中
7位 2.08.32 近藤 嶺行 (3) 鼓ケ浦中
8位 2.12.68 藤本 拓弥 (3) 千代崎中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.17.15 佐藤 榛紀 (3) 正和中
2位 4.18.05 小林 丈留 (3) 川越中
3位 4.19.18 清尾 琉斗 (3) 四日市南中
4位 4.19.51 田中 海吏 (3) 松阪中部中
5位 4.20.47 小山 拳志 (3) 三雲中
6位 4.20.99 芦生 陽紀 (3) 大木中
7位 4.23.43 広瀬 貴也 (2) 白鳥中
8位 4.23.59 籾木 敬多 (3) 一志中
9位 4.24.65 染井 裕貴 (3) 内部中
10位 4.27.77 福田 英明 (2) 白子中
11位 4.27.98 小林 大輝 (2) 白子中
12位 4.29.18 浜田 大暉 (3) 南が丘中
13位 4.29.51 加藤 栄介 (3) 明正中
14位 4.31.19 村上 愛季 (3) 光風中
15位 4.37.98 浜口 登馬 (3) 松阪西中
DNS 前田 琉偉 (3) 千代崎中
DNS 中川 雄斗 (3) 山手中
男子 1500M 予選 2組
1位 4.21.62 藤田 湧斗 (3) 川越中
2位 4.22.06 山路 湧暉 (3) 高田中
3位 4.22.16 服部 聖真 (3) 亀山中
4位 4.22.47 田中 秀太 (3) 大木中
5位 4.22.51 清水 夏樹 (3) 四日市南中
6位 4.24.88 今泉 陽登 (3) 東員二中
7位 4.28.93 長谷川 侑生 (3) 光陵中
8位 4.29.37 岡山 安須都 (3) 文岡中
9位 4.30.23 野田 怜臣 (2) 三雲中
10位 4.30.62 岡田 崇史 (3) 桑名成徳中
11位 4.31.82 須股 草太 (3) 平田野中
12位 4.32.99 小川 海里 (3) 橋南中
13位 4.34.85 見置 蓮音 (3) 厚生中
14位 4.46.28 笠木 琉聖 (3) 創徳中
DNS 後藤 開 (3) 鈴鹿神戸中
DNS 高橋 陸斗 (3) 北浜中
DNS 森島 徹 (3) 富洲原中
男子 1500M 予選 3組
1位 4.26.94 坂本 翔伍 (3) 羽津中
2位 4.32.08 井上 颯太 (3) 楠中
3位 4.32.36 藤本 拓弥 (3) 千代崎中
4位 4.33.48 東山 和真 (3) 内部中
5位 4.36.73 森 一真 (3) 八風中
6位 4.37.28 佐藤 一輝 (3) 厚生中
7位 4.37.75 加納 歩輝 (3) 北浜中
8位 4.37.77 高間 光 (3) 一志中
9位 4.37.85 谷口 彪 (3) 久居西中
10位 4.40.25 古川 基生 (3) 豊里中
11位 4.40.58 谷口 智哉 (2) 倉田山中
12位 4.40.76 森川 達也 (2) 多気中
13位 4.42.12 沢井 泰輝 (3) 白鳥中
14位 4.42.23 川合 拓斗 (2) 伊勢宮川中
15位 4.47.46 別府 理来 (3) 亀山中部中
16位 4.50.30 黒木 涼平 (3) 鼓ケ浦中
男子 1500M 予選 4組
1位 4.36.34 星野 健一 (3) 常磐中
2位 4.37.13 森下 雄登 (3) 朝日中
3位 4.37.44 西井 陽希 (2) 久居中
4位 4.37.59 後藤 樹 (3) 創徳中
5位 4.41.57 生駒 雅央 (3) 山手中
6位 4.41.67 中世古 翔海 (2) 豊浜中
7位 4.42.58 瀬戸 大二朗 (3) 殿町中
8位 4.43.80 滝田 真央 (3) 名張北中
9位 4.45.22 桝田 啓一郎 (3) 久居西中
10位 4.45.62 田中 千雅 (3) 菰野中
11位 4.47.52 セルオドジャムバルドルジ (3) 光陵中
12位 4.48.29 久木 翔太 (3) 亀山中部中
13位 4.48.69 田中 直樹 (3) 西郊中
14位 4.49.47 中井 遥斗 (2) 南が丘中
15位 4.50.10 伊藤 駿介 (3) 正和中
16位 4.55.68 筒井 穣亮 (2) 多気中
男子 1500M 決勝
1位 4.14.12 小林 丈留 (3) 川越中
2位 4.15.18 佐藤 榛紀 (3) 正和中
3位 4.15.82 田中 海吏 (3) 松阪中部中
4位 4.16.85 田中 秀太 (3) 大木中
5位 4.16.86 小山 拳志 (3) 三雲中
6位 4.16.88 清尾 琉斗 (3) 四日市南中
7位 4.19.43 服部 聖真 (3) 亀山中
8位 4.22.29 山路 湧暉 (3) 高田中
9位 4.24.56 籾木 敬多 (3) 一志中
10位 4.25.67 藤田 湧斗 (3) 川越中
11位 4.27.03 今泉 陽登 (3) 東員二中
12位 4.27.66 広瀬 貴也 (2) 白鳥中
13位 4.32.10 芦生 陽紀 (3) 大木中
14位 4.35.85 染井 裕貴 (3) 内部中
DNS 清水 夏樹 (3) 四日市南中
男子 1500M オープン 1組
1位 4.17.97 田中 秀太 (3) 大木中
2位 4.19.44 鵜野 大貴 (3) 桑名成徳中
3位 4.19.59 山路 湧暉 (3) 高田中
4位 4.22.70 竹野 連 (2) 大木中
5位 4.22.91 水野 雄太 (2) 鈴鹿神戸中
6位 4.22.92 伊藤 瑠威 (2) 白鳥中
7位 4.24.13 高橋 陸斗 (3) 北浜中
8位 4.26.80 芦生 陽紀 (3) 大木中
9位 4.26.96 吉田 亘 (2) 高田中
10位 4.28.39 籾木 敬多 (3) 一志中
11位 4.28.47 浜田 大暉 (3) 南が丘中
12位 4.28.57 前田 ユウ作 (2) 菰野中
13位 4.29.86 岡田 崇史 (3) 桑名成徳中
14位 4.32.12 広瀬 貴也 (2) 白鳥中
DNS 中村 祐太郎 (3) 多気中
DNS 深田 陸斗 (3) 多気中
男子 1500M オープン 2組
1位 4.26.79 岡山安須都 (3) 文岡中
2位 4.26.89 田中 海吏 (3) 松阪中部中
3位 4.29.73 浜口 登馬 (3) 松阪西中
4位 4.31.23 近藤 嶺行 (3) 鼓ケ浦中
5位 4.35.36 加藤 栄介 (3) 明正中
6位 4.37.38 前川 達也 (2) 西郊中
7位 4.37.55 松山 昂平 (2) 五十鈴中
8位 4.38.18 佐藤 一輝 (3) 厚生中
9位 4.38.35 高橋 颯太 (2) 北浜中
10位 4.39.38 加納 歩輝 (3) 北浜中
11位 4.41.49 倉井 楽 (2) 城田中
12位 4.42.32 黒木 涼平 (3) 鼓ケ浦中
13位 4.44.12 生駒 雅央 (3) 山手中
14位 4.45.18 川高 慎之輔 (2) 菰野中
15位 4.47.50 大森 援功 (3) 西郊中
DNS 藤本 拓弥 (3) 千代崎中
男子 1500M オープン 3組
1位 4.40.95 奥田 航成 (3) 三雲中
2位 4.44.40 中井 遥斗 (2) 南が丘中
3位 4.44.95 筒井 穣亮 (2) 多気中
4位 4.45.73 西形 友翔 (3) 鼓ケ浦中
5位 4.45.83 市岡 巧光 (3) 橋南中
6位 4.46.47 安 夏都起 (3) 三雲中
7位 4.48.36 尾上 裕喜 (2) 倉田山中
8位 4.49.63 佐野 理恩 (2) 五十鈴中
9位 4.49.94 松浦 隆晟 (3) 一志中
10位 4.52.17 山田 晴都 (3) 山手中
11位 4.52.82 中村 蓮 (3) 三雲中
12位 5.01.72 市村 岳之 (3) 橋南中
13位 5.05.47 中川 昂 (3) 明和中
DNS 土屋 創 (3) 明和中
DNS 南 恒成 (3) 厚生中
DNS 長谷川 恵大 (2) 南が丘中
男子 1500M オープン 4組
1位 4.41.94 山崎 楓斗 (2) 二見中
2位 4.45.48 江里口 奨真 (2) 鈴鹿神戸中
3位 4.50.82 市場 凪人 (2) 明和中
4位 4.53.31 立花 陽 (1) 伊勢宮川中
5位 4.56.44 太田 翔 (3) 城田中
6位 4.57.02 高羽 然 (3) 伊勢宮川中
7位 4.57.53 林 侑汰 (1) 久保中
8位 4.59.18 武部 圭佑 (2) 久居中
9位 5.00.26 大泉 友雅 (1) 鈴鹿神戸中
10位 5.00.87 北川 翔海 (2) 久居中
11位 5.02.56 岡田 泰吏 (2) 松阪西中
12位 5.04.22 松井 陽大 (2) 久保中
13位 5.05.61 浜中 拓到 (2) 潮南中
14位 5.31.54 大川 慶也 (1) 伊勢宮川中
15位 5.37.49 村中 大暉 (3) 正和中
男子 1500M オープン 5組
1位 5.04.20 古川 航成 (1) 倉田山中
2位 5.05.10 笹川 雄策 (3) 桜丘中
3位 5.07.09 下村 一文 (2) 御薗中
4位 5.08.78 奥田 聖也 (1) 倉田山中
5位 5.08.84 梶塚 紬 (2) 桜丘中
6位 5.13.17 浅野 航也 (1) 桑名成徳中
7位 5.22.93 後藤 慧 (1) 高田中
8位 5.34.62 田中 翔真 (2) 一志中
9位 5.50.77 寺西 敬斗 (3) 橋南中
10位 5.59.48 小笠原 悠翔 (1) 正和中
11位 6.00.01 森下 亮 (1) 正和中
DNS 見置 空 (1) 厚生中
DNS 山口 智史 (2) 美杉中
DNS 村部 陸翔 (3) 鈴峰中
DNS 津保 稜彦 (2) 桜丘中
男子 1500M 予選【中1】 1組
1位 4.40.35 加世堂 懸 (1) 川越中
2位 4.46.09 江上 知輝 (1) 三雲中
3位 4.51.15 植村 壮馬 (1) 羽津中
4位 4.54.60 前田 尚音 (1) 久居西中
5位 5.04.28 鈴木 颯太 (1) 大池中
6位 5.08.25 浜田 愛生 (1) 富田中
7位 5.08.92 古川 航成 (1) 倉田山中
8位 5.09.14 水上 夏希 (1) 平田野中
9位 5.09.20 和田 宗一郎 (1) 豊里中
10位 5.10.29 浅野 航也 (1) 桑名成徳中
11位 5.13.57 万 海翔 (1) 城田中
12位 5.17.83 山下 礼 (1) 潮南中
13位 5.17.88 池山 昂佑 (1) 津橋北中
14位 5.23.39 森山 瑛斗 (1) 千代崎中
15位 5.38.33 丸山 涼仁 (1) 名張北中
16位 5.39.04 庄司 翼 (1) 尾鷲中
DNS 岩城 尚寿 (1) 志摩中
男子 1500M 予選【中1】 2組
1位 4.47.46 伊藤 諒 (1) 内部中
2位 4.51.19 鈴木 亜成 (1) 鼓ケ浦中
3位 4.51.92 松田 爽大 (1) 多気中
4位 4.52.15 河村 拓磨 (1) 亀山中
5位 5.00.34 西川 陽登 (1) 厚生中
6位 5.03.48 小林 大雅 (1) 西橋内中
7位 5.10.55 別府 健太朗 (1) 亀山中部中
8位 5.16.66 戸谷 蓮樹 (1) 四日市南中
9位 5.16.83 伊藤 快理 (1) 朝陽中
10位 5.19.93 前野 孔也 (1) 東員二中
11位 5.24.39 柴原 巧歩 (1) 山手中
12位 5.31.59 谷 恭吾 (1) 磯部中
13位 5.44.40 棚田 徹志 (1) 楠中
14位 6.07.08 近藤 皓星 (1) 玉城中
DNS 中井 颯良 (1) 豊浜中
DNS 上平 純也 (1) 矢渕中
DNS 大泉 友雅 (1) 鈴鹿神戸中
男子 1500M 予選【中1】 3組
1位 4.40.35 雨沢 優太 (1) 西朝明中
2位 4.46.00 鈴木 宗治 (1) 小俣中
3位 4.46.16 小林 周太郎 (1) 文岡中
4位 4.46.20 立花 陽 (1) 伊勢宮川中
5位 4.55.20 倉本 晃羽 (1) 白子中
6位 5.05.06 林 侑汰 (1) 久保中
7位 5.11.30 森山 颯太 (1) 嬉野中
8位 5.16.62 一村 錦治 (1) 一身田中
9位 5.16.69 中川 陽司 (1) 北浜中
10位 5.19.56 山川波 伊慈 (1) 保々中
11位 5.19.66 木村 颯翔 (1) 橋南中
12位 5.19.91 永戸 琉翔 (1) 東員一中
13位 5.29.65 島子 公佑 (1) 光風中
14位 5.35.19 藤尾 豪紀 (1) 白鳥中
15位 5.49.08 寺本 克希 (1) 暁中
16位 5.54.32 山崎 天翔 (1) 多度中
DNS 片田 義紀 (1) 美杉中
男子 1500M 予選【中1】 4組
1位 4.49.97 中山 大地 (1) 南が丘中
2位 4.50.87 槙元 陽大 (1) 高田中
3位 4.51.38 中村 太智 (1) 白山中
4位 4.52.96 溝口 銀二 (1) 菰野中
5位 5.02.29 鈴木 陽々希 (1) 大木中
6位 5.02.40 宮本 一希 (1) 陵成中
7位 5.06.67 萩野 零次 (1) 松阪中部中
8位 5.12.35 中川 椋翔 (1) 明和中
9位 5.13.57 伊藤 優心 (1) 朝日中
10位 5.21.30 井瀬 虎之介 (1) 二見中
11位 5.25.72 小掠 蒼空 (1) 殿町中
12位 5.32.97 森 優太 (1) 八風中
13位 5.38.97 万代 咲斗 (1) 東海中
14位 5.41.53 草野 太壱 (1) 常磐中
15位 6.18.80 岩谷 駿 (1) 陽和中
DNS 小笠原 悠翔 (1) 正和中
男子 1500M 決勝【中1】
1位 4.33.17 加世堂 懸 (1) 川越中
2位 4.36.29 伊藤 諒 (1) 内部中
3位 4.36.41 雨沢 優太 (1) 西朝明中
4位 4.42.35 中山 大地 (1) 南が丘中
5位 4.43.52 江上 知輝 (1) 三雲中
6位 4.43.75 槙元 陽大 (1) 高田中
7位 4.44.05 河村 拓磨 (1) 亀山中
8位 4.47.17 鈴木 宗治 (1) 小俣中
9位 4.48.91 鈴木 亜成 (1) 鼓ケ浦中
10位 4.52.33 小林 周太郎 (1) 文岡中
11位 4.52.57 松田 爽大 (1) 多気中
12位 4.52.62 植村 壮馬 (1) 羽津中
13位 4.56.48 立花 陽 (1) 伊勢宮川中
14位 4.57.60 溝口 銀二 (1) 菰野中
15位 5.15.86 中村 太智 (1) 白山中
男子 1500M 予選【中2】 1組
1位 4.30.13 高橋 颯真 (2) 平田野中
2位 4.30.58 三輪 凌太郎 (2) 陵成中
3位 4.30.92 山本 練 (2) 多度中
4位 4.33.40 前田 ユウ作 (2) 菰野中
5位 4.35.10 前川 達也 (2) 西郊中
6位 4.40.60 西川 勇誠 (2) 伊賀緑ケ丘中
7位 4.47.98 橘 和哉 (2) 豊浜中
8位 4.48.38 古根川 波琉 (2) 多気中
9位 4.49.05 松山 昂平 (2) 五十鈴中
10位 4.51.52 市場 凪人 (2) 明和中
11位 4.55.15 竹株 征司 (2) 厚生中
12位 4.59.66 須藤 陸 (2) 山手中
13位 5.05.22 近沢 勇斗 (2) 八風中
14位 5.05.88 山田 穂高 (2) 東員一中
15位 5.11.75 鈴木 陸斗 (2) 嬉野中
16位 5.16.86 下村 一文 (2) 御薗中
17位 5.23.24 岡田 泰吏 (2) 松阪西中
男子 1500M 予選【中2】 2組
1位 4.33.45 竹野 連 (2) 大木中
2位 4.34.49 金尾 凌太 (2) 亀山中部中
3位 4.35.06 前田 大斗 (2) 白子中
4位 4.35.43 金森 湧大 (2) 内部中
5位 4.39.55 堀田 拓哉 (2) 亀山中
6位 4.43.80 小倉 史也 (2) 北勢中
7位 4.44.08 浅川 怜央 (2) 鼓ケ浦中
8位 4.44.37 長谷川 峻大 (2) 楠中
9位 4.45.48 林 聡真 (2) 千代崎中
10位 4.53.62 宮木 優 (2) 西橋内中
11位 4.53.63 田崎 智大 (2) 陽和中
12位 4.54.10 樋口 颯大 (2) 名張中
13位 4.56.51 山本 柊慈 (2) 常磐中
14位 4.57.59 西野 七瑠人 (2) 名張北中
15位 5.02.76 河木 大地 (2) 東員二中
16位 5.04.63 水谷 建心 (2) 朝日中
DNS 梶塚 紬 (2) 桜丘中
男子 1500M 予選【中2】 3組
1位 4.31.95 森下 楓 (2) 伊勢宮川中
2位 4.32.02 水野 雄太 (2) 鈴鹿神戸中
3位 4.32.07 吉田 亘 (2) 高田中
4位 4.32.13 横山 雄也 (2) 四日市南中
5位 4.40.25 増田 温斗 (2) 創徳中
6位 4.41.20 横山 偉士 (2) 塩浜中
7位 4.41.79 高橋 颯太 (2) 北浜中
8位 4.50.39 南出 基希 (2) 橋南中
9位 4.56.66 藤田 真生 (2) 富田中
10位 5.00.59 昭本 大貴 (2) 暁中
11位 5.21.04 稲垣 星那 (2) 豊里中
12位 5.21.91 前川 壱祥 (2) 久居西中
13位 5.29.40 伊藤 梨央 (2) 桑名成徳中
14位 5.41.49 浜口 柊人 (2) 尾鷲中
DNS 倉井 楽 (2) 城田中
DNS 長谷川 恵大 (2) 南が丘中
男子 1500M 予選【中2】 4組
1位 4.33.08 伊藤 瑠威 (2) 白鳥中
2位 4.33.76 瀬古 陸斗 (2) 三雲中
3位 4.34.40 岸野 壮汰 (2) 一志中
4位 4.34.92 渡辺 羽留 (2) 川越中
5位 4.36.77 水谷 柊斗 (2) 光陵中
6位 4.45.96 坂本 滉斗 (2) 羽津中
7位 4.48.01 山崎 楓斗 (2) 二見中
8位 4.49.85 加藤 成泰 (2) 松阪中部中
9位 4.51.44 武部 圭佑 (2) 久居中
10位 4.55.11 尾上 裕喜 (2) 倉田山中
11位 4.55.17 日置 駿 (2) 三重大附中
12位 4.57.20 田上 航平 (2) 一身田中
13位 4.57.54 浜中 拓到 (2) 潮南中
14位 5.03.73 渡辺 駿斗 (2) 光風中
15位 5.03.76 松井 陽大 (2) 久保中
16位 5.09.32 梅森 悦慈 (2) 小俣中
男子 1500M 決勝【中2】
1位 4.21.18 竹野 連 (2) 大木中
2位 4.22.16 高橋 颯真 (2) 平田野中
3位 4.22.94 伊藤 瑠威 (2) 白鳥中
4位 4.24.72 山本 練 (2) 多度中
5位 4.24.81 水野 雄太 (2) 鈴鹿神戸中
6位 4.25.04 瀬古 陸斗 (2) 三雲中
7位 4.26.32 吉田 亘 (2) 高田中
8位 4.27.27 横山 雄也 (2) 四日市南中
9位 4.30.57 金尾 凌太 (2) 亀山中部中
10位 4.32.18 前田 大斗 (2) 白子中
11位 4.32.21 森下 楓 (2) 伊勢宮川中
12位 4.35.77 岸野 壮汰 (2) 一志中
13位 4.37.79 三輪 凌太郎 (2) 陵成中
14位 4.37.95 渡辺 羽留 (2) 川越中
15位 4.38.02 前田 ユウ作 (2) 菰野中

男子 3000M

男子 3000M タイムレース 1組
1位 9.54.09 村上 愛季 (3) 光風中
2位 10.07.07 森 一真 (3) 八風中
3位 10.10.10 古根川 波琉 (2) 多気中
4位 10.11.53 浜口 允継 (3) 二見中
5位 10.13.32 瀬戸 大二朗 (3) 殿町中
6位 10.16.92 南 恒成 (3) 厚生中
7位 10.20.24 山崎 楓斗 (2) 二見中
8位 10.25.38 長谷川 峻大 (2) 楠中
9位 10.25.43 加藤 辰之介 (3) 陵成中
10位 10.29.91 笠木 琉聖 (3) 創徳中
11位 10.31.51 一尾 優斗 (3) 四日市南中
12位 10.31.58 浅井 郁磨 (2) 明和中
13位 10.31.97 西形 友翔 (3) 鼓ケ浦中
14位 10.33.55 村部 陸翔 (3) 鈴峰中
15位 10.34.53 西塚 創太 (3) 桑名成徳中
16位 10.35.34 林 侑汰 (1) 久保中
17位 10.35.62 中村 勇斗 (3) 光風中
18位 10.40.17 大森 援功 (3) 西郊中
19位 10.40.90 中村 蓮 (3) 三雲中
20位 10.41.24 中村 翔馬 (3) 倉田山中
21位 10.41.34 山田 晴都 (3) 山手中
22位 10.44.05 佐野 理恩 (2) 五十鈴中
23位 10.51.58 永田 一馬 (3) 朝日中
24位 10.54.56 山田 穂高 (2) 東員一中
25位 10.54.65 木下 勝義 (3) 津橋北中
26位 11.06.05 今村 愛斗 (3) 菰野中
27位 11.06.17 清水 優希 (3) 多度中
28位 11.10.72 井上 琢真 (3) 亀山中
DNS 中川 昂 (3) 明和中
DSQ 宮田 武蔵 (3) 伊賀緑ケ丘中
DNS 阪本 精次 (2) 楠中
DNS 中村 友飛 (3) 小俣中
男子 3000M タイムレース 2組
1位 9.36.56 今泉 陽登 (3) 東員二中
2位 9.43.64 中条 翔貴 (3) 城田中
3位 9.45.77 芦生 陽紀 (3) 大木中
4位 9.47.04 坂本 翔伍 (3) 羽津中
5位 9.50.27 小川 海里 (3) 橋南中
6位 9.52.84 染井 裕貴 (3) 内部中
7位 9.58.89 岡田 崇史 (3) 桑名成徳中
8位 10.00.64 清水 楓真 (2) 菰野中
9位 10.06.24 真弓 諒也 (3) 白鳥中
10位 10.06.58 見置 蓮音 (3) 厚生中
11位 10.08.13 坂本 滉斗 (2) 羽津中
12位 10.09.65 西井 陽希 (2) 久居中
13位 10.12.68 倉田 航暉 (3) 小俣中
14位 10.12.83 川合 拓斗 (2) 伊勢宮川中
15位 10.15.26 伊藤 友大 (2) 塩浜中
16位 10.15.98 前川 達也 (2) 西郊中
17位 10.16.14 加納 歩輝 (3) 北浜中
18位 10.16.83 島田 晃希 (2) 南が丘中
19位 10.26.40 山口 俊輔 (3) 高田中
20位 10.26.93 高江 隼矢 (2) 鈴鹿神戸中
21位 10.32.97 山際 涼介 (3) 橋南中
22位 10.34.22 尾上 裕喜 (2) 倉田山中
23位 10.36.39 喜多 悠真 (2) 南が丘中
24位 10.37.28 森下 楓 (2) 伊勢宮川中
25位 10.37.55 伊藤 駿介 (3) 正和中
26位 10.38.00 奈須 愛斗 (3) 創徳中
27位 10.38.13 高間 光 (3) 一志中
DNS 中川 雄斗 (3) 山手中
DNS 松山 昂平 (2) 五十鈴中
DNS 上野 康志郎 (3) 白子中
DNS 中村 祐太郎 (3) 多気中
DNS 前田 琉偉 (3) 千代崎中
男子 3000M タイムレース 3組
1位 8.56.82 水谷 駿介 (3) 川越中
2位 8.58.38 田中 励弥 (3) 川越中
3位 9.17.39 佐藤 榛紀 (3) 正和中
4位 9.19.37 清尾 琉斗 (3) 四日市南中
5位 9.26.38 加藤 祐介 (3) 白子中
6位 9.27.18 森島 徹 (3) 富洲原中
7位 9.30.52 入江 栞汰 (3) 平田野中
8位 9.31.21 田中 秀太 (3) 大木中
9位 9.35.82 松尾 陽輝 (3) 塩浜中
10位 9.48.23 小山 拳志 (3) 三雲中
11位 9.59.45 長谷川 侑生 (3) 光陵中
12位 10.47.32 後藤 開 (3) 鈴鹿神戸中
DNS 高橋 颯真 (2) 平田野中
DNS 岸野 壮汰 (2) 一志中
DNS 山口 史朗 (3) 光陵中
DNS 伊藤 瑠威 (2) 白鳥中
男子 3000M オープン 1組
1位 9.27.42 小山 拳志 (3) 三雲中
2位 9.28.18 服部 聖真 (3) 亀山中
3位 9.31.84 後藤 開 (3) 鈴鹿神戸中
4位 9.40.68 岸野 壮汰 (2) 一志中
5位 9.42.16 小川 海里 (3) 橋南中
6位 9.45.15 見置 蓮音 (3) 厚生中
7位 9.48.63 森下 楓 (2) 伊勢宮川中
8位 9.52.36 浜口 登馬 (3) 松阪西中
9位 9.52.75 薮谷 幸輝 (2) 大木中
10位 9.56.18 沢井 泰輝 (3) 白鳥中
11位 9.56.51 西井 陽希 (2) 久居中
12位 9.57.73 島田 晃希 (2) 南が丘中
13位 10.07.09 喜多 悠真 (2) 南が丘中
14位 10.08.00 伊藤 駿介 (3) 正和中
15位 10.08.82 山口 俊輔 (3) 高田中
16位 10.10.42 山際 涼介 (3) 橋南中
17位 10.10.67 鍋島 常喜 (2) 白鳥中
18位 10.10.73 真弓 諒也 (3) 白鳥中
19位 10.13.60 古根川 波琉 (2) 多気中
20位 10.14.25 竹内 唯人 (3) 大木中
21位 10.16.11 高間 光 (3) 一志中
22位 10.20.75 中川 陽勇 (3) 橋南中
23位 10.28.71 遠山 蒼 (3) 南が丘中
24位 10.34.75 加藤 大地 (2) 大木中
DNS 前田 琉偉 (3) 千代崎中
DNS 川合 拓斗 (2) 伊勢宮川中
男子 3000M オープン 2組
1位 10.00.80 高江 隼矢 (2) 鈴鹿神戸中
2位 10.18.18 荒木 優斗 (2) 伊勢宮川中
3位 10.19.00 浅井 郁磨 (2) 明和中
4位 10.21.08 谷口 智哉 (2) 倉田山中
5位 10.26.87 槙元 陽大 (1) 高田中
6位 10.31.30 中村 翔馬 (3) 倉田山中
7位 10.33.94 佐野 理恩 (2) 五十鈴中
8位 10.35.16 林 侑汰 (1) 久保中
9位 10.39.55 竹株 征司 (2) 厚生中
10位 10.43.90 野呂 竜聖 (3) 豊浜中
11位 10.49.32 筒井 穣亮 (2) 多気中
12位 10.50.38 竹内 大貴 (3) 久居中
13位 10.51.02 内山 崚太 (2) 桑名成徳中
14位 11.00.19 中川 昂 (3) 明和中
15位 11.04.62 山田 亮太 (2) 厚生中
16位 11.08.40 茂手木来人 (2) 一志中
17位 11.41.43 松井 陽大 (2) 久保中
18位 11.51.97 倉田 瑛太 (3) 伊勢港中
19位 11.54.89 泉 憲志郎 (3) 潮南中
DNS 伊藤 梨央 (2) 桑名成徳中
DNS 森川 達也 (2) 多気中
DNS 土屋 創 (3) 明和中
DNF 松山 昂平 (2) 五十鈴中
DNS 田中 理雄 (2) 高田中
DNS 大森 援功 (3) 西郊中

男子 110MYH

男子 110MYH 予選 1組 (-2.6)
1位 15.87 斎藤 海貴 (3) 久保中
2位 16.15 高橋 空大 (3) 三雲中
3位 16.58 満仲 陸斗 (3) 多度中
4位 16.75 西村 幸太朗 (3) 倉田山中
5位 17.49 島林 奈生 (3) 菰野中
6位 17.92 藤森 陽紀 (3) 伊勢港中
7位 18.63 西井 義豊 (2) 厚生中
男子 110MYH 予選 2組 (-1.1)
1位 15.12 山田 真大 (2) 三雲中
2位 15.49 藤田 晃輝 (2) 皇学館中
3位 16.17 加藤 雄也 (3) 五十鈴中
4位 16.47 小原 大典 (3) 陵成中
5位 16.89 西田 翔輝 (3) 南郊中
6位 17.28 山口 桜介 (3) 南が丘中
7位 18.49 藤田 航彰 (3) 鈴峰中
男子 110MYH 予選 3組 (0.4)
1位 14.89 長田 一晟 (3) 三滝中
2位 15.69 吉田 隆哉 (3) 明和中
3位 16.12 中東 大輔 (3) 玉城中
4位 16.57 天白 陸斗 (3) 北浜中
5位 17.46 亀鷹 佑晟 (3) 西郊中
6位 18.40 大西 孝昌 (3) 倉田山中
DNS 酒井 心 (3) 白鳥中
男子 110MYH 予選 4組 (-1.6)
1位 15.87 上山 夏季 (3) 一志中
2位 15.93 内山 直紀 (3) 北浜中
3位 16.16 前川 凌汰 (3) 飛鳥中
4位 16.23 榊原 駿太 (2) 朝日中
5位 17.99 前田 悠希 (3) 川越中
6位 18.61 市村 岳之 (3) 橋南中
7位 20.08 土井 匠 (3) 厚生中
DNS 山田 修大 (3) 西郊中
男子 110MYH 準決勝 1組 (-0.3)
1位 15.11 山田 真大 (2) 三雲中
2位 15.13 斎藤 海貴 (3) 久保中
3位 15.46 内山 直紀 (3) 北浜中
4位 15.72 前川 凌汰 (3) 飛鳥中
5位 15.84 吉田 隆哉 (3) 明和中
6位 16.11 西村 幸太朗 (3) 倉田山中
7位 16.38 加藤 雄也 (3) 五十鈴中
8位 16.41 小原 大典 (3) 陵成中
男子 110MYH 準決勝 2組 (-1.5)
1位 14.82 長田 一晟 (3) 三滝中
2位 15.57 藤田 晃輝 (2) 皇学館中
3位 15.62 上山 夏季 (3) 一志中
4位 15.71 満仲 陸斗 (3) 多度中
5位 16.04 高橋 空大 (3) 三雲中
6位 16.08 中東 大輔 (3) 玉城中
7位 16.17 榊原 駿太 (2) 朝日中
8位 16.50 天白 陸斗 (3) 北浜中
男子 110MYH 決勝 (-1.8)
1位 14.88 長田 一晟 (3) 三滝中
2位 15.22 山田 真大 (2) 三雲中
3位 15.50 藤田 晃輝 (2) 皇学館中
4位 15.52 内山 直紀 (3) 北浜中
5位 15.58 斎藤 海貴 (3) 久保中
6位 15.80 満仲 陸斗 (3) 多度中
7位 15.82 上山 夏季 (3) 一志中
8位 15.83 前川 凌汰 (3) 飛鳥中

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 44.85 白子中
2位 46.11 白鳥中
3位 46.22 伊賀緑ケ丘中
4位 46.48 鈴鹿神戸中
5位 49.62 暁中
6位 49.82 陽和中
DNS 川越中
男子 4×100MR 予選 2組
1位 44.32 三雲中
2位 45.56 陵成中
3位 45.86 倉田山中
4位 47.31 亀山中
5位 47.44 城田中
6位 49.28 南勢中
7位 56.59 桑名成徳中
男子 4×100MR 予選 3組
1位 44.55 尾鷲中
2位 45.73 内部中
3位 46.54 小俣中
4位 46.70 鈴峰中
5位 47.55 創徳中
6位 48.25 松阪西中
DSQ 保々中
男子 4×100MR 予選 4組
1位 44.54 玉城中
2位 46.22 度会中
3位 47.28 厚生中
4位 47.61 伊勢港中
5位 49.07 四日市南中
6位 49.65 久居西中
7位 51.31 名張北中
男子 4×100MR 予選 5組
1位 44.83 富田中
2位 47.71 久居中
3位 47.87 三重大附中
4位 47.92 常磐中
5位 48.12 文岡中
6位 48.59 楠中
7位 51.88 光風中
DNS 明正中
男子 4×100MR 予選 6組
1位 45.46 北浜中
2位 45.97 東員二中
3位 46.61 朝日中
4位 46.69 南が丘中
5位 47.65 二見中
6位 48.39 伊勢宮川中
7位 52.26 東海中
DNS 鼓ケ浦中
男子 4×100MR 予選 7組
1位 45.05 大木中
2位 45.57 千代崎中
3位 46.51 豊浜中
4位 46.56 潮南中
5位 48.18 殿町中
6位 50.93 桜丘中
7位 53.02 赤目中
DSQ 明和中
男子 4×100MR 予選 8組
1位 45.07 菰野中
2位 45.33 五十鈴中
3位 48.39 松阪中部中
4位 48.86 山手中
5位 51.52 八風中
6位 53.17 豊里中
DNS 多度中
DNS 御薗中
男子 4×100MR 予選 9組
1位 45.01 西郊中
2位 45.31 橋南中
3位 46.64 正和中
4位 47.61 一志中
5位 49.38 亀山中部中
6位 49.51 多気中
DSQ 磯部中
DNS 志摩中
男子 4×100MR 準決勝 1組
1位 44.30 玉城中
2位 44.44 白子中
3位 45.32 五十鈴中
4位 45.46 菰野中
5位 46.03 内部中
6位 46.56 小俣中
7位 46.75 伊賀緑ケ丘中
DSQ 度会中
男子 4×100MR 準決勝 2組
1位 44.73 尾鷲中
2位 45.27 富田中
3位 45.63 橋南中
4位 45.72 北浜中
5位 46.30 東員二中
6位 46.59 白鳥中
7位 46.66 豊浜中
8位 46.95 鈴鹿神戸中
男子 4×100MR 準決勝 3組
1位 44.54 三雲中
2位 44.81 西郊中
3位 44.91 大木中
4位 45.14 陵成中
5位 45.59 千代崎中
6位 46.37 倉田山中
7位 46.69 潮南中
8位 46.77 久居中
男子 4×100MR 決勝
1位 44.12 白子中
2位 44.21 玉城中
3位 44.32 三雲中
4位 44.46 尾鷲中
5位 44.60 西郊中
6位 44.83 富田中
7位 45.39 陵成中
8位 46.16 大木中
男子 4×100MR 予選【低学年】 1組
1位 48.58 千代崎中
2位 50.08 尾鷲中
3位 50.28 創徳中
4位 50.51 多気中
5位 50.75 長岡中
6位 51.54 名張北中
7位 52.04 二見中
8位 54.41 常磐中
男子 4×100MR 予選【低学年】 2組
1位 48.69 伊勢港中
2位 49.40 嬉野中
3位 50.71 菰野中
4位 51.93 伊勢宮川中
5位 52.46 城田中
6位 54.88 桑名成徳中
DNS 南勢中
男子 4×100MR 予選【低学年】 3組
1位 48.44 玉城中
2位 48.79 陵成中
3位 49.67 高田中
4位 51.22 内部中
5位 51.53 橋南中
6位 53.13 楠中
7位 53.43 久居西中
男子 4×100MR 予選【低学年】 4組
1位 48.61 厚生中
2位 49.40 鈴鹿神戸中
3位 49.90 文岡中
4位 51.51 明正中
5位 53.13 陽和中
6位 53.80 八風中
DSQ 鈴峰中
男子 4×100MR 予選【低学年】 5組
1位 48.94 伊賀緑ケ丘中
2位 49.42 白子中
3位 49.45 山手中
4位 50.06 久保中
5位 50.70 亀山中
6位 51.35 北浜中
DSQ 明和中
男子 4×100MR 予選【低学年】 6組
1位 49.28 三雲中
2位 49.33 西郊中
3位 49.90 東海中
4位 50.64 志摩中
5位 52.03 平田野中
6位 52.11 白鳥中
DSQ 暁中
DNS 矢渕中
男子 4×100MR 予選【低学年】 7組
1位 48.97 小俣中
2位 49.35 五十鈴中
3位 49.43 正和中
4位 50.52 一身田中
5位 52.85 殿町中
6位 54.56 南が丘中
DNS 光風中
DSQ 潮南中
男子 4×100MR 予選【低学年】 8組
1位 48.18 倉田山中
2位 49.08 亀山中部中
3位 50.53 四日市南中
4位 52.32 豊浜中
5位 52.69 大木中
6位 52.83 松阪中部中
7位 54.93 豊里中
DSQ 多度中
男子 4×100MR 準決勝【低学年】 1組
1位 47.86 倉田山中
2位 49.08 鈴鹿神戸中
3位 49.22 伊賀緑ケ丘中
4位 49.61 山手中
5位 49.93 五十鈴中
6位 50.30 多気中
DSQ 小俣中
DNS 高田中
男子 4×100MR 準決勝【低学年】 2組
1位 47.85 千代崎中
2位 49.09 厚生中
3位 49.46 陵成中
4位 49.94 白子中
5位 50.02 尾鷲中
6位 50.35 久保中
7位 51.38 東海中
8位 53.30 亀山中部中
男子 4×100MR 準決勝【低学年】 3組
1位 48.10 玉城中
2位 48.37 伊勢港中
3位 49.10 三雲中
4位 49.14 嬉野中
5位 49.38 西郊中
6位 50.34 文岡中
DSQ 創徳中
DNF 正和中
男子 4×100MR 決勝【低学年】
1位 47.45 千代崎中
2位 47.82 倉田山中
3位 48.01 玉城中
4位 48.32 伊勢港中
5位 48.58 厚生中
6位 48.87 嬉野中
7位 49.23 三雲中
8位 49.54 鈴鹿神戸中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.76 川端 優太 (2) 殿町中
2位 1.76 森本 陽介 (3) 三雲中
3位 1.73 江上 伊吹 (3) 多度中
4位 1.70 山田 修大 (3) 西郊中
4位 1.70 大石 心羅 (3) 陽和中
6位 1.70 刀根 奏夢 (3) 小俣中
7位 1.65 小原 大典 (3) 陵成中
8位 1.65 酒井 心 (3) 白鳥中
9位 1.65 森倉 康太 (3) 飛鳥中
10位 1.65 山本 莉生 (3) 鈴峰中
11位 1.65 楠 凛太郎 (2) 御薗中
12位 1.60 村島 佑樹 (3) 白子中
12位 1.60 楠井 爽太 (3) 一志中
12位 1.60 家田 惇基 (2) 五十鈴中
12位 1.60 小河 彪 (2) 橋南中
16位 1.60 島田 琉希 (3) 鼓ケ浦中
17位 1.60 片岡 空也 (3) 山手中
18位 1.55 中西 洸貴 (3) 殿町中
18位 1.55 大谷 京諄 (3) 明正中
20位 1.55 畑中 陸海 (3) 三重大附中
20位 1.55 大山 渉 (3) 白子中
20位 1.55 水谷 隆一郎 (3) 正和中
20位 1.55 北岡 龍長 (3) 三重大附中
24位 1.55 北井 日陽 (3) 二見中
DNS ヘルモソ 彰真アレフ (2) 千代崎中
NM 藤本 善 (3) 久居西中
NM 山田 馨 (3) 一志中
NM 福本 雅樹 (2) 鈴峰中
NM 仲松 正 (3) 千代崎中
NM 丹羽 力斗 (3) 小俣中
NM 小林 稜河 (3) 赤目中
DNS 坪井 涼晟 (3) 多気中
NM 大西 遼太郎 (2) 厚生中
NM 久保田 怜二 (3) 鳥羽東中
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.40 野呂 仁人 (3) 玉城中
2位 4.40 池上 陽向 (3) 多気中
3位 4.10 上田 光一 (3) 多気中
4位 4.00 南 涼雅 (3) 玉城中
5位 3.80 山口 穂高 (3) 城田中
6位 3.30 西川 昇吾 (3) 小俣中
7位 3.20 菊本 侑希 (3) 小俣中
8位 3.20 堤 天音 (3) 城田中
DNS 森倉 康太 (3) 飛鳥中
NM 矢形 勇人 (3) 倉田山中
NM 井上 雅琴 (3) 伊勢宮川中
NM 山本 遥太 (3) 伊勢宮川中
男子 棒高跳び オープン
1位 4.40 野呂 仁人 (3) 玉城中
2位 4.30 池上 陽向 (3) 多気中
3位 4.00 上田 光一 (3) 多気中
4位 3.40 西川 昇吾 (3) 小俣中
5位 3.40 山口 穂高 (3) 城田中
6位 3.10 筒井 優太 (2) 多気中
7位 2.80 井上 雅琴 (3) 伊勢宮川中
8位 2.60 出口 大成 (2) 城田中
9位 2.20 谷水 瑠斗 (2) 文岡中
NM 大西 健介 (2) 伊勢宮川中
DNS 山本 遥太 (3) 伊勢宮川中
DNS 菊本 侑希 (3) 小俣中
NM 山出 汰一 (2) 文岡中
DNS 松村 健太朗 (2) 城田中
DNS 南 涼雅 (3) 玉城中
NM 矢形 勇人 (3) 倉田山中
DNS 山本 聡悟 (3) 玉城中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.64 (2.6) 伊藤 渉 (3) 菰野中
2位 6.47 (4.8) 西村 朋樹 (3) 橋南中
3位 6.36 (3.7) 北村 勝音 (3) 玉城中
4位 6.24 (0.0) 榎本 侑哉 (3) 小俣中
5位 6.20 (3.0) 藤田 晃輝 (2) 皇学館中
6位 6.17 (0.0) 西村 幸太朗 (3) 倉田山中
7位 6.10 (2.3) 村島 佑樹 (3) 白子中
8位 6.06 (1.2) 青山 慎弥 (3) 鈴峰中
9位 6.02 (0.9) 吉田 隆哉 (3) 明和中
10位 6.00 (1.1) 見並 大輝 (3) 玉城中
11位 5.99 (1.8) 上山 夏季 (3) 一志中
12位 5.88 (0.9) 小菅 瑛弘 (3) 一身田中
13位 5.84 (1.7) 伊藤 拓也 (3) 富田中
14位 5.84 (2.9) 太田 圭紀 (3) 鈴峰中
15位 5.83 (0.6) 大西 由基 (3) 三雲中
16位 5.79 (2.1) 長谷川 翔大 (3) 大木中
17位 5.77 (1.5) 水谷 元哉 (3) 厚生中
18位 5.75 (0.8) 畑中 陸海 (3) 三重大附中
19位 5.68 (1.9) 出口 航大 (3) 伊勢港中
20位 5.66 (1.5) 寺本 竜徳 (3) 明正中
21位 5.65 (0.9) 富田 駿人 (2) 東海中
22位 5.62 (0.6) 加田 空良 (3) 多度中
23位 5.61 (1.5) 原 一貴 (2) 亀山中部中
24位 5.53 (1.8) 斎藤 紫豊 (3) 五十鈴中
25位 5.50 (3.9) 寺際 幹太 (3) 西橋内中
NM 古川 翔也 (3) 正和中
NM 東 涼哉 (2) 文岡中
NM 伊藤 拓哉 (2) 朝日中
NM 山口 拍雅 (3) 厚生中
NM 伊藤 大知 (3) 内部中
NM 石崎 陽向 (3) 四日市南中
NM 赤羽根 寛大 (3) 久保中
NM 山元 瑛翔 (3) 島ケ原中
NM 北村 陸人 (3) 白子中
NM 山本 拓実 (2) 菰野中
NM 蒔田 一成 (3) 陽和中
NM 松村 岳飛 (3) 創徳中
NM 大野 雅生 (2) 四日市港中
NM 山口 怜音 (2) 橋南中
NM 服部 蓮生 (3) 明和中
NM 多田 悠人 (3) 尾鷲中
DNS 山田 真大 (2) 三雲中
NM 中西 功士 (3) 城田中

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 13.09 (1.9) 伊藤 渉 (3) 菰野中
2位 12.97 (2.1) 赤羽根 寛大 (3) 久保中
3位 12.91 (2.8) 榎本 侑哉 (3) 小俣中
4位 12.62 (1.2) 山口 拍雅 (3) 厚生中
5位 12.61 (1.7) 大西 由基 (3) 三雲中
6位 12.53 (0.7) 刀根 奏夢 (3) 小俣中
7位 12.37 (1.0) 小菅 瑛弘 (3) 一身田中
8位 12.32 (3.5) 奥野 祐希 (3) 三雲中
9位 12.25 (1.7) 古川 翔也 (3) 正和中
10位 12.22 (1.1) 楠井 竣太 (3) 一志中
11位 12.19 (3.3) 楠井 爽太 (3) 一志中
12位 12.13 (1.6) 蒔田 一成 (3) 陽和中
13位 12.06 (1.3) 山口 怜音 (2) 橋南中
14位 12.04 (5.5) 見並 大輝 (3) 玉城中
15位 11.57 (4.2) 扇谷 歩夢 (3) 白鳥中
16位 11.55 (0.9) 太田 章文 (3) 多気中
17位 11.52 (0.3) 田畑 響 (3) 多気中
18位 11.40 (1.4) 原 一貴 (2) 亀山中部中
19位 11.34 (3.0) 矢形 勇人 (3) 倉田山中
20位 11.30 (1.9) 大山 渉 (3) 白子中
21位 11.29 (2.4) 宮崎 風汰 (3) 鈴峰中
22位 11.20 (1.8) 小浜 翔太 (3) 久居西中
23位 11.19 (3.3) 城田 竜征 (3) 正和中
23位 11.19 (1.2) 大西 翔真 (3) 厚生中
25位 11.11 (1.9) 三浪 寛道 (2) 橋南中
26位 11.11 (2.5) 林 浩輝 (3) 陽和中
27位 11.06 (1.5) 大和 宰 (2) 陵成中
NM 江上 伊吹 (3) 多度中
NM 森本 音央 (3) 久居中
NM 西田 崇人 (3) 西橋内中
NM 蛭川 圭佑 (3) 多度中
DNS 山路 空良 (3) 陵成中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 13.67 中川 功太 (3) 厚生中
2位 12.46 山名 優大 (3) 城田中
3位 11.97 堤 一喜 (3) 城田中
4位 11.90 前田 響 (3) 大紀中
5位 11.83 伊藤 依吹 (3) 三雲中
6位 11.81 東谷 来武 (3) 玉城中
7位 11.34 榎 鷹哉 (3) 二見中
8位 11.29 村井 太一 (3) 東員二中
9位 10.87 正木 晴巳 (3) 三雲中
10位 10.30 奥野 寿希 (3) 倉田山中
11位 10.11 中松 暖弥 (2) 創徳中
11位 10.11 庵前 駿 (3) 飛鳥中
13位 10.07 松田 大成 (3) 嬉野中
NM 中川 友準 (3) 西橋内中
NM 尾市 虎陽 (2) 橋南中
NM 山下 理功 (2) 厚生中
NM 佐藤 優成 (3) 山手中
NM 鈴木 貫太 (3) 鈴鹿神戸中

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 37.71 正木 晴巳 (3) 三雲中
2位 36.90 山添 琳玖翔 (3) 多気中
3位 36.77 中川 功太 (3) 厚生中
4位 33.80 浜口 泰河 (3) 北浜中
5位 32.73 山名 優大 (3) 城田中
6位 30.93 奥野 寿希 (3) 倉田山中
7位 29.49 奥田 幸登 (3) 西橋内中
8位 29.15 金本 零生 (2) 久居中
9位 28.42 関 翔人 (3) 厚生中
10位 27.53 寺本 竜徳 (3) 明正中
11位 26.96 松田 大成 (3) 嬉野中
12位 26.85 浮田 真至 (3) 三雲中
13位 26.72 尾市 虎陽 (2) 橋南中
14位 26.58 中川 友準 (3) 西橋内中
15位 26.15 山西 奏良 (3) 殿町中
16位 25.99 中松 暖弥 (2) 創徳中
17位 24.96 鈴木 貫太 (3) 鈴鹿神戸中
NM 森岡 隼輝 (2) 文岡中
NM 北村 拓磨 (2) 伊勢宮川中
NM 平本 海心 (3) 赤目中
NM 望月 将史 (2) 朝日中
NM 前田 幹太 (3) 陽和中
NM 堤 一喜 (3) 城田中
NM 榎 鷹哉 (3) 二見中
NM 中井 優磨 (3) 小俣中
NM 佐藤 優成 (3) 山手中
スポンサーリンク

男子 四種競技

男子 四種競技 決勝
1位 2256 斎藤 海貴 (3) 久保中
2位 2221 山田 真大 (2) 三雲中
3位 2046 榎本 侑哉 (3) 小俣中
4位 2031 中東 大輔 (3) 玉城中
5位 2008 塩谷 陸人 (3) 正和中
6位 1938 内山 直紀 (3) 北浜中
7位 1912 山田 修大 (3) 西郊中
8位 1910 満仲 陸斗 (3) 多度中
9位 1886 加藤 雄也 (3) 五十鈴中
10位 1877 吉田 隆哉 (3) 明和中
11位 1818 天白 陸斗 (3) 北浜中
12位 1804 坪井 涼晟 (3) 多気中
13位 1801 清水 翼 (3) 鈴鹿神戸中
14位 1794 森本 陽介 (3) 三雲中
15位 1732 藤森 陽紀 (3) 伊勢港中
16位 1730 富山 要 (3) 久保中
17位 1702 前川 凌汰 (3) 飛鳥中
18位 1622 村島 佑樹 (3) 白子中
19位 1614 堤 天音 (3) 城田中
20位 1590 川尻 功陽 (3) 高田中
21位 1586 楠井 竣太 (3) 一志中
22位 1556 加藤 悠 (3) 倉田山中
23位 1554 家田 惇基 (2) 五十鈴中
24位 1522 大山 渉 (3) 白子中
25位 1503 庵前 駿 (3) 飛鳥中
26位 1477 清田 偉斗 (2) 陽和中
27位 1471 高橋 空大 (3) 三雲中
28位 1455 榎 鷹哉 (3) 二見中
29位 1421 下地 陽平 (2) 尾鷲中
30位 1387 藤田 航彰 (3) 鈴峰中
31位 1380 山本 莉生 (3) 鈴峰中
32位 1337 久保 駿太 (3) 伊勢宮川中
33位 1327 小河 彪 (2) 橋南中
34位 1327 田畑 響 (3) 多気中
35位 1325 中川 嵐太 (3) 城田中
36位 1325 鈴木 優也 (2) 倉田山中
37位 1324 楠井 爽太 (3) 一志中
38位 1317 中野 元稀 (2) 一身田中
39位 1300 薮谷 梨玖 (3) 紀北中
40位 1288 藤本 善 (3) 久居西中
41位 1287 桝田 啓一郎 (3) 久居西中
42位 1283 山添 琳玖翔 (3) 多気中
43位 1269 大西 孝昌 (3) 倉田山中
44位 1265 橘 和哉 (2) 豊浜中
45位 1161 山下 勇気 (3) 久保中
46位 1117 菅 晃基 (3) 鈴鹿神戸中
47位 1039 坂本 拓馬 (3) 度会中
48位 1011 岸村 有作 (3) 御薗中
49位 1011 栃尾 佳佑 (3) 尾鷲中
50位 1009 山口 桜介 (3) 南が丘中
51位 971 若林 亮 (3) 千代崎中
52位 937 新谷 依央 (3) 城田中
53位 930 森倉 康太 (3) 飛鳥中
54位 918 大仲 凛 (2) 豊浜中
55位 676 天正 春幸 (2) 尾鷲中
DNS 早川 大地 (2) 五十鈴中
DNF 西村 朋樹 (3) 橋南中
DNS 森下 敢太 (3) 明和中
DNF 長田 一晟 (3) 三滝中
DNS 上山 夏季 (3) 一志中
DNS 岩田 陽佑 (3) 明正中
DNF 森田 柚子木 (3) 橋南中
DNS 太田 圭紀 (3) 鈴峰中
DNF 萩原 碧海 (2) 羽津中

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (0.9)
1位 12.46 西村 愛 (3) 伊勢宮川中
2位 13.26 萩原 寧珠 (3) 大木中
3位 13.67 松本 阿実 (2) 多度中
4位 13.68 松村 亜美 (3) 伊勢港中
5位 13.98 清水 咲良 (3) 朝明中
6位 14.27 有富 貴麗 (3) セントヨゼフ女学園中
DNS 木村 百花 (3) 光風中
女子 100M 予選 2組 (1.8)
1位 12.56 魚住 るり (3) 西橋内中
2位 13.39 尾上 真琳 (3) 松阪東部中
3位 13.41 鈴木 リヨン 永樹愛 (3) 橋南中
4位 13.74 金田 摩吏子 (3) 城田中
5位 13.78 尾崎 亜弥 (3) 白子中
DNS 山本 絵美香 (2) 陵成中
DNS 塩津 優佳 (3) 尾鷲中
女子 100M 予選 3組 (1.7)
1位 12.44 大畑 晴香 (3) 志摩中
2位 12.99 横田 萌 (3) 嬉野中
3位 13.27 東 真弓 (2) 南が丘中
4位 13.36 宇坂 美咲 (3) 内部中
5位 13.44 望月 美玖 (3) 白子中
6位 13.64 宮村 莉央音 (2) 久保中
7位 13.97 小林 沙綾 (3) 塩浜中
女子 100M 予選 4組 (1.9)
1位 12.63 横山 結香 (3) 三雲中
2位 13.37 平井 心那 (3) 文岡中
3位 13.65 川 ひま理 (2) 島ケ原中
4位 13.70 安藤 みち子 (3) 西郊中
5位 13.72 村上 華穂 (2) 鳥羽東中
6位 13.73 薗田 鈴 (2) 五十鈴中
7位 13.86 山川 舞 (3) 暁中
女子 100M 予選 5組 (2.0)
1位 13.00 村瀬 ひまり (3) 玉城中
2位 13.28 奥田 涼泉 (3) 塩浜中
3位 13.62 浜田 彩莉 (3) 紀北中
4位 13.64 島本 春香 (2) 小俣中
5位 13.71 水小田 日和 (3) 度会中
6位 13.95 藤田 幸那 (3) 御薗中
DNS 岡村 瑠夏 (3) 嬉野中
女子 100M 予選 6組 (-0.6)
1位 12.81 須川 真衣 (3) 三重大附中
2位 13.73 村田 裕香 (3) 橋南中
3位 13.83 竹郷 千咲 (2) 玉城中
4位 13.97 服部 紗季 (3) 正和中
5位 14.11 中嶋 なな子 (3) 大木中
DNS 沢田 光咲葵 (3) 八風中
DNS 若林 桃子 (3) 亀山中
女子 100M 予選 7組 (0.9)
1位 12.92 天満 彩巴 (3) 文岡中
2位 13.41 森 三奈 (3) 陵成中
3位 13.62 吉川 華梨 (2) 平田野中
4位 13.65 原口 未来 (3) 山手中
5位 13.80 水谷 月 (2) 陽和中
6位 13.82 早川 明李 (3) 三雲中
7位 13.98 森 瑞希 (3) 北浜中
8位 14.23 吉川 舞佳 (3) 倉田山中
女子 100M 予選 8組 (4.7)
1位 12.94 水谷 真苗 (3) 富田中
2位 13.38 野村 玲奈 (3) 白鳥中
3位 13.48 松山 栞菜 (3) 柘植中
4位 13.61 西 柚香 (3) 伊勢宮川中
5位 14.01 東 菜々美 (2) 紀北中
6位 14.06 中川 凛 (3) 光風中
DNS 清水 彩花 (3) 北浜中
DNS 長町 未夢 (2) 厚生中
女子 100M 予選 9組 (0.8)
1位 13.28 杉本 琴 (3) 千代崎中
2位 13.53 山内 美優 (3) 南が丘中
3位 13.97 田中 梨瑚 (3) 楠中
4位 14.01 中野 菖 (2) 久居西中
5位 14.09 安藤 愛 (3) 常磐中
6位 14.18 久保 わかな (3) 多気中
7位 14.21 山下 希良里 (2) 二見中
DNS 菊地 里彩 (3) 正和中
女子 100M 予選 10組 (2.0)
1位 12.95 西田 真梨 (3) 豊浜中
2位 13.10 瀬古 真穂 (3) 多度中
3位 13.32 飛岡 愛心 (2) 一志中
4位 13.86 山田 結衣 (3) 鈴鹿神戸中
5位 13.92 辻 彩花 (3) 白鳥中
6位 13.97 古市 珠々 (2) 高田中
DNS 岸 千聖 (3) 鳥羽東中
DNS 舘 奈々美 (3) 富田中
女子 100M 予選 11組 (1.8)
1位 12.86 佐藤 なつみ (3) 鈴鹿神戸中
2位 13.09 青木 愛莉 (3) 亀山中
3位 13.39 木下 奈々花 (1) 伊勢港中
4位 13.53 橋本 美海 (3) 明正中
5位 13.63 福村 光香 (3) 厚生中
6位 14.00 青柳 佳那 (2) 創徳中
DNS 大西 真央 (3) 度会中
DNS 大井 美也子 (3) 伊賀緑ケ丘中
女子 100M 予選 12組 (-4.3)
1位 13.53 須股 莉子 (3) 平田野中
2位 13.58 赤嶺 麗央奈 (3) 創徳中
3位 13.73 浜口 愛奈 (3) 五十鈴中
4位 13.78 谷口 きらら (3) 八風中
5位 14.14 山田 優奈 (2) 明正中
6位 14.14 辻 莉子 (3) 鈴峰中
7位 14.38 田中 莉里加 (3) 倉田山中
8位 14.67 神尾 咲々愛 (3) 高田中
女子 100M 準決勝 1組 (1.2)
1位 12.72 魚住 るり (3) 西橋内中
2位 12.77 横山 結香 (3) 三雲中
3位 12.85 西田 真梨 (3) 豊浜中
4位 12.97 村瀬 ひまり (3) 玉城中
5位 13.11 瀬古 真穂 (3) 多度中
6位 13.34 平井 心那 (3) 文岡中
7位 13.46 萩原 寧珠 (3) 大木中
8位 13.56 野村 玲奈 (3) 白鳥中
女子 100M 準決勝 2組 (1.6)
1位 12.65 大畑 晴香 (3) 志摩中
2位 12.82 天満 彩巴 (3) 文岡中
3位 12.96 佐藤 なつみ (3) 鈴鹿神戸中
4位 13.11 横田 萌 (3) 嬉野中
5位 13.25 飛岡 愛心 (2) 一志中
6位 13.33 奥田 涼泉 (3) 塩浜中
7位 13.52 尾上 真琳 (3) 松阪東部中
DNS 須股 莉子 (3) 平田野中
女子 100M 準決勝 3組 (1.8)
1位 12.27 西村 愛 (3) 伊勢宮川中
2位 12.80 須川 真衣 (3) 三重大附中
3位 13.03 杉本 琴 (3) 千代崎中
4位 13.15 青木 愛莉 (3) 亀山中
5位 13.27 東 真弓 (2) 南が丘中
6位 13.33 宇坂 美咲 (3) 内部中
DNS 水谷 真苗 (3) 富田中
DNS 木下 奈々花 (1) 伊勢港中
女子 100M 決勝 (-0.9)
1位 12.42 西村 愛 (3) 伊勢宮川中
2位 12.77 大畑 晴香 (3) 志摩中
3位 12.78 魚住 るり (3) 西橋内中
4位 12.85 横山 結香 (3) 三雲中
5位 12.95 西田 真梨 (3) 豊浜中
6位 13.01 須川 真衣 (3) 三重大附中
7位 13.01 天満 彩巴 (3) 文岡中
8位 13.13 佐藤 なつみ (3) 鈴鹿神戸中
女子 100M オープン 1組 (1.0)
1位 12.36 西村 愛 (3) 伊勢宮川中
2位 12.66 横山 結香 (3) 三雲中
3位 12.66 大畑 晴香 (3) 志摩中
4位 12.72 植村 美咲 (2) 平田野中
5位 12.91 村瀬 ひまり (3) 玉城中
6位 13.05 杉本 琴 (3) 千代崎中
7位 13.34 赤嶺 麗央奈 (3) 創徳中
DNS 須股 莉子 (3) 平田野中
女子 100M オープン 2組 (0.0)
1位 12.99 世古 綾葉 (1) 伊勢港中
2位 13.08 西田 真梨 (3) 豊浜中
3位 13.19 浅井 那未 (2) 陽和中
4位 13.36 山口 来夢 (2) 千代崎中
5位 13.40 井森 優月 (2) 倉田山中
6位 13.54 久保 日向子 (2) 一志中
DNS 中道 友菜 (2) 有馬中
DNS 須川 真衣 (3) 三重大附中
女子 100M オープン 3組 (-0.1)
1位 13.27 清水 彩花 (3) 北浜中
2位 13.50 村田 裕香 (3) 橋南中
3位 13.65 安藤 みち子 (3) 西郊中
4位 13.69 鈴木 リヨン 永樹愛 (3) 橋南中
5位 13.72 吉川 華梨 (2) 平田野中
6位 13.72 橋本 美海 (3) 明正中
7位 13.73 菊地 里彩 (3) 正和中
8位 13.80 野村 玲奈 (3) 白鳥中
女子 100M オープン 4組 (0.5)
1位 13.37 平井 心那 (3) 文岡中
2位 13.40 山本 真菜 (1) 度会中
3位 13.56 加納 京果 (3) 城田中
4位 13.93 遠藤 芽礼 (2) 光風中
5位 13.93 刀根 夏乃 (2) 三雲中
6位 13.94 薗田 鈴 (2) 五十鈴中
DNS 阪口 美苑 (2) 鼓ケ浦中
DNS 浜千代 琳香 (2) 北浜中
女子 100M オープン 5組 (0.0)
1位 13.49 西村 友陽 (3) 文岡中
2位 13.56 福村 光香 (3) 厚生中
3位 13.62 水越 心愛 (2) 正和中
4位 13.78 東浦 彩夏 (2) 五十鈴中
5位 13.79 早川 明李 (3) 三雲中
6位 13.87 山田 結衣 (3) 鈴鹿神戸中
7位 14.22 神谷 桜子 (2) 正和中
DNS 山本 樹奈 (3) 山手中
女子 100M オープン 6組 (0.1)
1位 13.57 浜口 真有 (2) 玉城中
2位 13.60 梶山 朋恵 (2) 厚生中
3位 13.73 佐々木 奏 (3) 北浜中
4位 13.87 山田 優奈 (2) 明正中
5位 13.97 宮本 夢可 (3) 鈴鹿神戸中
6位 14.11 喜多 亜美 (3) 山手中
7位 14.15 円淨 結香 (2) 光風中
DNS 竹郷 千咲 (2) 玉城中
女子 100M オープン 7組 (0.4)
1位 13.24 山中 詩織 (3) 厚生中
2位 13.55 角山 るい (2) 小俣中
3位 13.56 浜口 愛奈 (3) 五十鈴中
4位 13.87 小野 愛莉 (2) 南が丘中
5位 13.92 藤田 幸那 (3) 御薗中
6位 14.04 奥山 奈々 (3) 南が丘中
7位 14.07 中嶋 なな子 (3) 大木中
DNS 荒木 萌笑 (2) 松阪西中
女子 100M オープン 8組 (0.5)
1位 13.76 堀 心菜 (3) 鈴鹿神戸中
2位 13.76 中野 真歩路 (2) 伊勢宮川中
3位 14.08 寺岡 玲奈 (2) 南が丘中
4位 14.14 三村 朱里 (2) 松阪西中
5位 14.19 世古 朝香 (3) 南勢中
6位 14.20 西場 早利奈 (3) 明和中
7位 14.72 西井 未空 (2) 伊勢港中
DNS 青柳 佳那 (2) 創徳中
女子 100M オープン 9組 (0.5)
1位 13.75 水小田 日和 (3) 度会中
2位 13.77 牧野 澄 (2) 久居中
3位 14.03 平子 希 (3) 鈴峰中
4位 14.04 村田 きらり (2) 南勢中
5位 14.09 神尾 咲々愛 (3) 高田中
6位 14.16 杉岡 亜由菜 (2) 大木中
7位 14.62 祢田 汐妙 (2) 松阪西中
女子 100M オープン 10組 (1.1)
1位 13.80 布目 葉月 (2) 御薗中
2位 13.85 古市 珠々 (2) 高田中
3位 14.07 西川 莉乃 (3) 大木中
4位 14.28 山本 瑚子 (2) 南勢中
5位 14.42 西田 夢佳 (3) 明和中
DNS 小林 花音 (2) 朝日中
DNS 柴田 菜々子 (2) 高田中
女子 100M オープン 11組 (1.1)
1位 13.82 出口 凛 (2) 明正中
2位 13.95 田中 彩 (2) 創徳中
3位 14.08 大西 真央 (3) 度会中
4位 14.09 河村 陽香 (2) 白鳥中
5位 14.18 竹谷 梨緒 (2) 紀北中
6位 14.18 菅原 莉彩 (1) 陽和中
7位 14.34 近藤 舞穂 (3) 多気中
8位 14.47 早水 瑠那 (3) 明和中
女子 100M オープン 12組 (1.6)
1位 13.76 西 柚香 (3) 伊勢宮川中
2位 13.82 小川 芽那 (2) 豊浜中
3位 14.30 松崎 来奈 (2) 朝日中
4位 14.51 尾上 陽菜 (3) 多気中
5位 14.54 宮本 育実 (3) 久居中
6位 14.59 太田 風香 (3) 朝日中
7位 14.89 小野 葉由 (2) 二見中
女子 100M オープン 13組 (1.0)
1位 14.38 高橋 花菜 (3) 御薗中
2位 14.68 森田 一花 (2) 四日市南中
3位 14.70 村西 茜音 (2) 四日市南中
4位 15.19 笠井 柚芽 (1) 一志中
5位 16.98 野中 ありあ (2) 二見中
DNS 野口 結夢 (1) 大安中
DNS 江川 雅 (3) 大安中
女子 100M オープン 14組 (0.8)
1位 14.60 中島 亜美 (3) 美杉中
2位 14.85 堤 梨乃 (2) 山手中
3位 14.94 佐々木 悠花 (1) 豊浜中
4位 15.40 竹谷 香里奈 (1) 紀北中
5位 15.45 岸田 彩果 (1) 一志中
6位 15.55 松尾 歩奈 (3) 光風中
DNS 北川 芽依 (1) 大安中
女子 100M オープン 15組 (0.4)
1位 13.59 高山 華梨 (2) 小俣中
2位 13.89 吉川 舞佳 (3) 倉田山中
3位 14.06 釜谷 梨里衣 (3) 多気中
4位 14.08 森 美咲 (1) 倉田山中
5位 14.31 中村 麻菜 (3) 伊勢港中
6位 15.59 世古口 遥 (2) 二見中
DNS 大谷 真央 (1) 有馬中
女子 100M 予選【中1】 1組 (0.9)
1位 13.04 世古 綾葉 (1) 伊勢港中
2位 14.13 前田 凛香 (1) 東員二中
3位 14.35 増田 葉音 (1) 三重大附中
4位 14.39 柳川 真心 (1) 川越中
5位 14.78 吉川 菜津季 (1) 御薗中
6位 14.82 鈴木 あかり (1) 松阪西中
7位 16.55 久谷 美琴 (1) 名張北中
女子 100M 予選【中1】 2組 (1.8)
1位 13.36 山本 真菜 (1) 度会中
2位 13.87 太田 風花 (1) 富田中
3位 14.35 斎藤 由依 (1) 朝日中
4位 14.41 伊藤 優衣 (1) 高田中
5位 15.00 堀田 舞祐 (1) 光風中
6位 15.72 中田 桜 (1) 飛鳥中
7位 16.07 小林 奈央 (1) 磯部中
女子 100M 予選【中1】 3組 (1.7)
1位 13.52 松原 美空 (1) 白子中
2位 13.87 豊田 芽以 (1) 鈴鹿神戸中
3位 14.69 渡辺 ゆりん (1) 山手中
4位 14.85 水谷 玲瑛 (1) 暁中
5位 15.23 重田 若果菜 (1) 松阪中部中
6位 15.77 上野 遥 (1) 紀北中
DNS 久保 睦実 (1) 伊賀緑ケ丘中
女子 100M 予選【中1】 4組 (1.9)
1位 13.42 岡野 美月 (1) 伊勢宮川中
2位 13.71 平野 真琴 (1) 多度中
3位 13.97 石川 陽那菜 (1) 三滝中
4位 14.89 佐々木 悠花 (1) 豊浜中
5位 14.99 笠井 柚芽 (1) 一志中
6位 15.09 山田 舞依 (1) 内部中
DNS 木田 絢子 (1) 大木中
女子 100M 予選【中1】 5組 (2.0)
1位 13.70 福田 碧 (1) 小俣中
2位 14.29 山本 夢来 (1) 羽津中
3位 14.43 菅原 莉彩 (1) 陽和中
4位 14.59 西山 舞 (1) 津橋北中
5位 15.09 林 花楓 (1) 三重中
6位 15.94 岡崎木 々音 (1) 多気中
7位 17.09 鎌田 萌花 (1) 久居西中
DNS 大谷 真央 (1) 有馬中
女子 100M 予選【中1】 6組 (-0.6)
1位 13.81 前川 優奈 (1) 殿町中
2位 14.19 円山 あやの (1) 創徳中
3位 14.26 藤山 実央 (1) 一身田中
4位 14.66 内山 七海 (1) 尾鷲中
5位 14.75 服部 りら (1) 鼓ケ浦中
6位 15.02 西脇 小雪 (1) 正和中
7位 15.06 後藤 芹凛 (1) 大紀中
8位 15.70 福田 朱萌 (1) 明正中
女子 100M 予選【中1】 7組 (0.9)
1位 13.21 前田 紗希 (1) 陵成中
2位 14.25 中川 和奏 (1) 城田中
3位 14.72 古山 菜々美 (1) 久保中
4位 15.27 山本 妃星々 (1) 二見中
5位 15.27 秋山 咲 (1) 白鳥中
6位 15.69 森川 心咲 (1) 赤目中
7位 16.57 富増 宇代 (1) セントヨゼフ女学園中
DNS 湯田 麻央佳 (1) 北浜中
女子 100M 予選【中1】 8組 (4.7)
1位 13.46 清水 寧々 (1) 八風中
2位 13.97 平岡 璃子 (1) 嬉野中
3位 14.00 柘植 愛花 (1) 柘植中
4位 14.24 上田 萌愛 (1) 西郊中
5位 14.33 山下 結加 (1) 南勢中
6位 14.61 石川 瑠奈 (1) 明和中
7位 14.86 西 理那 (1) 常磐中
8位 15.45 亀田 幸乃 (1) 楠中
女子 100M 予選【中1】 9組 (0.8)
1位 14.18 稲石 風羽 (1) 厚生中
2位 14.54 山際 乃愛 (1) 千代崎中
3位 14.58 樋口 七海 (1) 美杉中
4位 14.68 牧野 りか子 (1) 潮南中
5位 14.84 十市 ひなの (1) 四日市南中
6位 15.09 花井 美音 (1) 上野南中
7位 15.34 佐々木 杏里 (1) 玉城中
8位 15.61 渥美 月 (1) 亀山中部中
女子 100M 予選【中1】 10組 (2.0)
1位 13.59 森口 和果 (1) 亀山中
2位 13.99 曽我 和奏 (1) 三雲中
3位 14.20 有留 摩於 (1) 文岡中
4位 14.30 楠木 想詠 (1) 鳥羽東中
5位 14.30 樽川 晏奈 (1) 南が丘中
6位 14.83 伊藤 早耶 (1) 大安中
7位 14.99 中 咲穂 (1) 崇広中
8位 15.62 奥村 夢佳 (1) 加茂中
女子 100M 予選【中1】 11組 (1.8)
1位 14.14 鈴木 里奈 (1) 皇学館中
2位 14.33 森 美咲 (1) 倉田山中
3位 14.38 坂口 萌衣 (1) 五十鈴中
4位 14.76 奥田 楓恋 (1) 西橋内中
5位 14.83 水谷 心虹 (1) 菰野中
6位 15.19 伊藤 陽和 (1) 久居中
7位 15.72 井ノ口 日菜多 (1) 豊里中
DNS 正代 絢子 (1) 平田野中
女子 100M 準決勝【中1】 1組 (1.2)
1位 13.12 山本 真菜 (1) 度会中
2位 13.36 岡野 美月 (1) 伊勢宮川中
3位 13.60 鈴木 里奈 (1) 皇学館中
4位 13.62 前川 優奈 (1) 殿町中
5位 13.87 石川 陽那菜 (1) 三滝中
6位 13.99 平岡 璃子 (1) 嬉野中
7位 14.22 上田 萌愛 (1) 西郊中
8位 14.26 有留 摩於 (1) 文岡中
女子 100M 準決勝【中1】 2組 (1.6)
1位 12.96 前田 紗希 (1) 陵成中
2位 13.46 福田 碧 (1) 小俣中
3位 13.49 清水 寧々 (1) 八風中
4位 13.73 太田 風花 (1) 富田中
5位 13.83 稲石 風羽 (1) 厚生中
6位 14.09 円山 あやの (1) 創徳中
7位 14.16 中川 和奏 (1) 城田中
DNS 曽我 和奏 (1) 三雲中
女子 100M 準決勝【中1】 3組 (1.8)
1位 12.81 世古 綾葉 (1) 伊勢港中
2位 13.44 松原 美空 (1) 白子中
3位 13.56 森口 和果 (1) 亀山中
4位 13.60 平野 真琴 (1) 多度中
5位 13.77 豊田 芽以 (1) 鈴鹿神戸中
6位 13.99 前田 凛香 (1) 東員二中
7位 14.10 柘植 愛花 (1) 柘植中
DNS 藤山 実央 (1) 一身田中
女子 100M 決勝【中1】 (-0.9)
1位 12.55 世古 綾葉 (1) 伊勢港中
2位 12.83 前田 紗希 (1) 陵成中
3位 12.92 山本 真菜 (1) 度会中
4位 13.28 松原 美空 (1) 白子中
5位 13.28 岡野 美月 (1) 伊勢宮川中
6位 13.30 福田 碧 (1) 小俣中
7位 13.40 森口 和果 (1) 亀山中
8位 13.57 清水 寧々 (1) 八風中
女子 100M 予選【中2】 1組 (0.9)
1位 12.77 植村 美咲 (2) 平田野中
2位 13.29 平子 凛 (2) 亀山中
3位 13.33 梶山 朋恵 (2) 厚生中
4位 13.34 龍田 彩 (2) 暁中
5位 13.49 愛敬 百花 (2) 天栄中
6位 14.02 上地 朱海 (2) 亀山中部中
7位 14.03 粟野 遥 (2) 大木中
女子 100M 予選【中2】 2組 (1.8)
1位 13.43 南 心 (2) 伊賀緑ケ丘中
2位 13.57 水谷 莉子 (2) 多度中
3位 13.83 水越 心愛 (2) 正和中
4位 13.91 大森 美奈 (2) 嬉野中
5位 14.08 水井 琴音 (2) 津橋北中
6位 14.49 西村 妃莉 (2) 東海中
7位 14.63 北田 萌果 (2) 赤目中
女子 100M 予選【中2】 3組 (1.7)
1位 13.08 浅井 那未 (2) 陽和中
2位 13.43 佐野 心愛 (2) 鈴鹿中
3位 13.44 東浦 彩夏 (2) 五十鈴中
4位 13.64 小川 芽那 (2) 豊浜中
5位 13.82 永谷 真彩 (2) 紀北中
6位 14.22 大西 麻紀子 (2) 鼓ケ浦中
DNS 柴田 菜々子 (2) 高田中
女子 100M 予選【中2】 4組 (1.9)
1位 13.16 辻 皐耶 (2) 北浜中
2位 13.40 小宮 早稀 (2) 明和中
3位 13.55 田中 彩 (2) 創徳中
4位 13.68 浜口 真有 (2) 玉城中
5位 13.87 伊藤 愛莉 (2) 東員一中
6位 14.02 勝井 にこ (2) 一身田中
DNS 中井 心湖 (2) 文岡中
女子 100M 予選【中2】 5組 (2.0)
1位 13.26 中道 友菜 (2) 有馬中
2位 13.59 山本 真緒 (2) 伊勢港中
3位 13.83 伊藤 優希 (2) 富田中
4位 13.90 遠藤 芽礼 (2) 光風中
5位 14.05 小林 千芹 (2) 松阪中部中
6位 14.06 篠原 佑芽 (2) 山手中
7位 14.86 伊藤 寧音 (2) 東員二中
女子 100M 予選【中2】 6組 (-0.6)
1位 13.17 佐々木 桃香 (2) 陵成中
2位 13.21 角山 るい (2) 小俣中
3位 13.59 刀根 夏乃 (2) 三雲中
4位 13.67 山岡 咲楽 (2) 崇広中
5位 13.89 布目 葉月 (2) 御薗中
6位 14.17 松岡 結菜 (2) 西郊中
7位 14.94 森川 沙樹 (2) 楠中
女子 100M 予選【中2】 7組 (0.9)
1位 13.22 藤本 彩那 (2) 多気中
2位 13.59 浜中 沙弥香 (2) 尾鷲中
3位 13.70 出口 凛 (2) 明正中
4位 14.00 長 和華 (2) 殿町中
5位 14.13 小林 花音 (2) 朝日中
6位 14.23 村田 きらり (2) 南勢中
7位 14.81 加藤 瑠 (2) 二見中
女子 100M 予選【中2】 8組 (4.7)
1位 13.60 久保 日向子 (2) 一志中
2位 13.78 岩井 穂乃花 (2) 島ケ原中
3位 13.83 小池 亜凛 (2) 常磐中
4位 13.97 中島 藤子 (2) 鳥羽東中
5位 14.18 牧野 澄 (2) 久居中
6位 14.29 中川 瑞萌 (2) 鈴鹿神戸中
7位 14.90 長田 彩愛 (2) 菰野中
8位 15.15 森田 一花 (2) 四日市南中
女子 100M 予選【中2】 9組 (0.8)
1位 13.33 吉岡 朱莉 (2) 八風中
2位 13.36 山口 来夢 (2) 千代崎中
3位 13.44 西川 真由 (2) 城田中
4位 13.70 森 琴音 (2) 皇学館中
5位 13.82 中島 綾乃 (2) 橋南中
6位 14.15 大泉 千夏 (2) 久保中
7位 14.23 河村 陽香 (2) 白鳥中
8位 14.41 永井 心海 (2) セントヨゼフ女学園中
女子 100M 予選【中2】 10組 (2.0)
1位 13.31 井森 優月 (2) 倉田山中
2位 13.50 森尾 真帆 (2) 南が丘中
3位 13.72 田畑 桃子 (2) 西橋内中
4位 13.82 中野 真歩路 (2) 伊勢宮川中
5位 14.21 三村 朱里 (2) 松阪西中
6位 14.56 佐々木 優希 (2) 鈴峰中
7位 14.67 高橋 梨里子 (2) 久居西中
DNS 村岡 紗千 (2) 羽津中
女子 100M 準決勝【中2】 1組 (1.2)
1位 13.12 藤本 彩那 (2) 多気中
2位 13.13 浅井 那未 (2) 陽和中
3位 13.20 角山 るい (2) 小俣中
4位 13.25 吉岡 朱莉 (2) 八風中
5位 13.38 水谷 莉子 (2) 多度中
6位 13.46 小宮 早稀 (2) 明和中
7位 13.54 岩井 穂乃花 (2) 島ケ原中
8位 13.58 東浦 彩夏 (2) 五十鈴中
女子 100M 準決勝【中2】 2組 (1.6)
1位 12.72 植村 美咲 (2) 平田野中
2位 13.02 中道 友菜 (2) 有馬中
3位 13.13 井森 優月 (2) 倉田山中
4位 13.31 西川 真由 (2) 城田中
5位 13.33 山口 来夢 (2) 千代崎中
6位 13.36 平子 凛 (2) 亀山中
7位 13.46 浜中 沙弥香 (2) 尾鷲中
8位 13.46 山本 真緒 (2) 伊勢港中
女子 100M 準決勝【中2】 3組 (1.8)
1位 13.07 南 心 (2) 伊賀緑ケ丘中
2位 13.13 辻 皐耶 (2) 北浜中
3位 13.29 佐々木 桃香 (2) 陵成中
4位 13.41 久保 日向子 (2) 一志中
5位 13.51 森尾 真帆 (2) 南が丘中
6位 13.57 佐野 心愛 (2) 鈴鹿中
7位 13.66 龍田 彩 (2) 暁中
8位 13.90 梶山 朋恵 (2) 厚生中
女子 100M 決勝【中2】 (-0.9)
1位 12.95 植村 美咲 (2) 平田野中
2位 12.98 辻 皐耶 (2) 北浜中
3位 13.12 浅井 那未 (2) 陽和中
4位 13.15 南 心 (2) 伊賀緑ケ丘中
5位 13.33 藤本 彩那 (2) 多気中
6位 13.40 中道 友菜 (2) 有馬中
7位 13.44 角山 るい (2) 小俣中
8位 13.46 井森 優月 (2) 倉田山中

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (3.1)
1位 25.63 水谷 真苗 (3) 富田中
2位 26.96 平井 心那 (3) 文岡中
3位 27.65 安藤 みち子 (3) 西郊中
4位 27.89 小谷 紗矢 (2) 多度中
5位 27.94 小宮 早稀 (2) 明和中
6位 27.98 山本 真緒 (2) 伊勢港中
DNS 服部 紗季 (3) 正和中
女子 200M 予選 2組 (0.2)
1位 25.36 魚住 るり (3) 西橋内中
2位 27.36 原口 未来 (3) 山手中
3位 27.55 野村 玲奈 (3) 白鳥中
4位 28.47 西 唯伽 (3) 常磐中
5位 28.63 寺輪 愛海 (3) 陽和中
6位 28.73 布目 葉月 (2) 御薗中
DNS 清水 彩花 (3) 北浜中
女子 200M 予選 3組 (1.5)
1位 25.89 大畑 晴香 (3) 志摩中
2位 27.98 鈴木 リヨン 永樹愛 (3) 橋南中
3位 28.53 山岡 咲楽 (2) 崇広中
4位 28.58 橋本 美海 (3) 明正中
DNS 山本 絵美香 (2) 陵成中
DNS 浜千代 琳香 (2) 北浜中
DSQ 早川 明李 (3) 三雲中
女子 200M 予選 4組 (-1.6)
1位 25.94 西村 愛 (3) 伊勢宮川中
2位 27.56 佐々木 桃香 (2) 陵成中
3位 27.72 円山 遥比 (3) 倉田山中
4位 28.03 尾上 真琳 (3) 松阪東部中
5位 28.22 浜口 愛奈 (3) 五十鈴中
6位 28.42 松村 亜美 (3) 伊勢港中
7位 29.69 杉岡 亜由菜 (2) 大木中
女子 200M 予選 5組 (-0.4)
1位 26.21 横山 結香 (3) 三雲中
2位 27.16 横田 萌 (3) 嬉野中
3位 27.79 阪口 美苑 (2) 鼓ケ浦中
4位 28.84 山川 舞 (3) 暁中
5位 29.13 安藤 愛 (3) 常磐中
6位 29.24 中島 綾乃 (2) 橋南中
7位 30.16 大橋 七星 (3) 柘植中
DNS 長町 未夢 (2) 厚生中
女子 200M 予選 6組 (-0.9)
1位 26.61 西田 真梨 (3) 豊浜中
2位 27.61 杉野 美月 (3) 富田中
3位 27.80 川 ひま理 (2) 島ケ原中
4位 28.54 浜田 彩莉 (3) 紀北中
5位 28.56 水越 心愛 (2) 正和中
6位 29.01 薗田 鈴 (2) 五十鈴中
7位 29.18 山口 ひかり (3) 白子中
8位 29.64 上地 朱海 (2) 亀山中部中
女子 200M 予選 7組 (1.8)
1位 26.85 須股 莉子 (3) 平田野中
2位 26.98 奥田 涼泉 (3) 塩浜中
3位 27.47 久保 日向子 (2) 一志中
4位 27.87 田中 彩 (2) 創徳中
5位 28.57 吉岡 朱莉 (2) 八風中
6位 29.05 渡辺 結月 (3) 千代崎中
DNS 梶山 朋恵 (2) 厚生中
DNS 柴田 菜々子 (2) 高田中
女子 200M 予選 8組 (0.8)
1位 26.95 浅井 那未 (2) 陽和中
2位 27.25 杉本 琴 (3) 千代崎中
3位 27.83 浜中 沙弥香 (2) 尾鷲中
4位 28.84 松山 栞菜 (3) 柘植中
5位 29.01 有富 貴麗 (3) セントヨゼフ女学園中
6位 29.31 遠藤 紗季 (3) 津橋北中
7位 30.86 宮端 彩花 (3) 二見中
DNS 吉川 華梨 (2) 平田野中
女子 200M 予選 9組 (1.6)
1位 26.41 佐藤 なつみ (3) 鈴鹿神戸中
2位 27.25 望月 美玖 (3) 白子中
3位 28.49 中嶋 なな子 (3) 大木中
4位 28.87 神尾 咲々愛 (3) 高田中
5位 28.91 田畑 桃子 (2) 西橋内中
6位 29.37 野村 果鈴 (3) 殿町中
7位 29.73 渡辺 清愛 (3) 鈴峰中
DNS 青木 愛莉 (3) 亀山中
女子 200M 予選 10組 (-0.3)
1位 26.94 赤嶺 麗央奈 (3) 創徳中
2位 28.13 木田 直歩 (2) 小俣中
3位 28.24 山辺 実希 (3) 磯部中
4位 28.30 西 柚香 (3) 伊勢宮川中
5位 28.37 井森 優月 (2) 倉田山中
6位 28.60 堀 心菜 (3) 鈴鹿神戸中
DNS 天満 彩巴 (3) 文岡中
DNS 塩津 優佳 (3) 尾鷲中
女子 200M 準決勝 1組 (-0.6)
1位 26.44 水谷 真苗 (3) 富田中
2位 26.61 横山 結香 (3) 三雲中
3位 27.25 須股 莉子 (3) 平田野中
4位 27.28 望月 美玖 (3) 白子中
5位 28.23 佐々木 桃香 (2) 陵成中
6位 28.54 安藤 みち子 (3) 西郊中
7位 28.58 木田 直歩 (2) 小俣中
DNS 平井 心那 (3) 文岡中
女子 200M 準決勝 2組 (-1.2)
1位 26.02 西村 愛 (3) 伊勢宮川中
2位 26.70 赤嶺 麗央奈 (3) 創徳中
3位 26.74 浅井 那未 (2) 陽和中
4位 27.56 杉本 琴 (3) 千代崎中
5位 27.82 原口 未来 (3) 山手中
6位 28.84 野村 玲奈 (3) 白鳥中
DNS 久保 日向子 (2) 一志中
DNS 大畑 晴香 (3) 志摩中
女子 200M 準決勝 3組 (-0.6)
1位 26.09 魚住 るり (3) 西橋内中
2位 26.19 佐藤 なつみ (3) 鈴鹿神戸中
3位 26.53 西田 真梨 (3) 豊浜中
4位 26.75 奥田 涼泉 (3) 塩浜中
5位 26.99 横田 萌 (3) 嬉野中
6位 28.13 円山 遥比 (3) 倉田山中
7位 29.02 鈴木 リヨン 永樹愛 (3) 橋南中
DNS 杉野 美月 (3) 富田中
女子 200M 決勝 (-2.4)
1位 25.84 魚住 るり (3) 西橋内中
2位 25.89 西村 愛 (3) 伊勢宮川中
3位 26.55 水谷 真苗 (3) 富田中
4位 26.81 横山 結香 (3) 三雲中
5位 27.13 浅井 那未 (2) 陽和中
6位 27.36 西田 真梨 (3) 豊浜中
7位 27.74 赤嶺 麗央奈 (3) 創徳中
DNS 佐藤 なつみ (3) 鈴鹿神戸中

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.16.68 山崎 そよか (3) 菰野中
2位 2.21.59 井山 一佳 (2) 一志中
3位 2.22.78 竹田 高嶺 (2) 創徳中
4位 2.25.20 平野 生歩 (2) 多度中
5位 2.29.40 吉田 有伽 (3) 西橋内中
6位 2.31.43 加世堂 温 (2) 川越中
7位 2.35.34 黒瀬 結香 (2) 倉田山中
8位 2.36.67 坂本 優芽 (2) 伊勢宮川中
9位 2.36.80 水谷 百李 (2) 厚生中
10位 2.37.68 山元 結雅 (2) 朝日中
DNS 水谷 美月 (3) 四日市南中
女子 800M 予選 2組
1位 2.23.10 倉野 加奈 (3) 小俣中
2位 2.24.43 上平川 愛 (3) 正和中
3位 2.25.66 畑 遥伽 (3) 文岡中
4位 2.25.95 岡野 敬加 (3) 内部中
5位 2.31.59 遠藤 なずな (2) 五十鈴中
6位 2.32.35 鈴木 聖菜 (2) 高田中
7位 2.33.33 小宮 あみ (3) 塩浜中
8位 2.34.32 阿部 遥 (2) 平田野中
9位 2.35.32 清水 菜由 (2) 千代崎中
DNS 太田 なつみ (2) 二見中
女子 800M 予選 3組
1位 2.27.65 黒古 春奈 (3) 西郊中
2位 2.28.23 三原 静香 (3) 山手中
3位 2.28.74 伊藤 すずな (3) 鈴鹿神戸中
4位 2.28.88 久保田 愛衣 (2) 鼓ケ浦中
5位 2.33.23 浜田 紗依 (3) 名張北中
6位 2.33.66 遠藤 奈穂 (3) 津橋北中
7位 2.33.74 岸江 流羽 (2) 橋南中
8位 2.34.24 中瀬 麗菜 (3) 亀山中部中
9位 2.41.30 竹中 彩乃 (2) 五十鈴中
DNS 森 瑞希 (3) 北浜中
女子 800M 予選 4組
1位 2.28.14 大西 優衣 (2) 厚生中
2位 2.29.51 鈴木 結 (2) 文岡中
3位 2.29.55 鈴木 彩華 (2) 大木中
4位 2.34.00 林 結杏 (2) 陵成中
5位 2.34.72 山辺 実希 (3) 磯部中
6位 2.34.83 北川 日菜 (3) 鈴鹿神戸中
7位 2.36.66 福永 歩乃花 (2) 高田中
8位 2.38.50 丹羽 瑞希 (3) 桜中
9位 2.40.86 伊藤 来美 (2) 白鳥中
10位 2.46.66 田村 愛英 (3) 富洲原中
女子 800M 予選 5組
1位 2.26.24 畑 まどか (2) 度会中
2位 2.26.75 小池 胡桃 (3) 白子中
3位 2.26.80 田中 結 (3) 伊賀緑ケ丘中
4位 2.27.41 沢村 菜乃 (2) 明和中
5位 2.36.26 岩崎 琴美 (2) 創徳中
6位 2.36.62 谷口 綾穂 (2) 嬉野中
7位 2.37.91 川瀬 瑠花 (3) 大木中
8位 2.38.19 渡辺 耀 (1) 川越中
9位 2.38.80 伊藤 百花 (3) 三雲中
10位 2.42.40 木下 珠鈴 (2) 鼓ケ浦中
女子 800M 予選 6組
1位 2.25.03 近藤 萌子 (3) 東員二中
2位 2.29.03 竹口 楽々 (3) 嬉野中
3位 2.32.29 西口 陽菜 (3) 明和中
4位 2.33.08 都築 美聡 (2) 松阪中部中
5位 2.33.09 遠藤 紗季 (3) 津橋北中
6位 2.35.15 倉本 彩蘭 (2) 白子中
7位 2.38.15 村田 彩乃 (3) 明正中
8位 2.39.11 藤本 直 (3) 八風中
9位 2.41.05 上村 香乃 (2) 楠中
DNS 岡田 華穂 (3) 塩浜中
女子 800M 予選 7組
1位 2.27.03 加藤 涼葉 (3) 正和中
2位 2.27.72 奥平 桃子 (3) 菰野中
3位 2.28.12 碓井 彩香 (3) 白鳥中
4位 2.30.61 東 香菜子 (3) 紀北中
5位 2.37.40 橘 涼 (3) 豊浜中
6位 2.37.91 稲垣 由希奈 (2) 八風中
7位 2.38.94 宮本 岬 (3) 明正中
8位 2.42.88 石川 陽菜 (3) 多度中
9位 2.44.84 金谷 奈津 (3) 三雲中
10位 2.52.19 西 胡桃 (3) 倉田山中
女子 800M 決勝
1位 2.16.62 山崎 そよか (3) 菰野中
2位 2.20.03 井山 一佳 (2) 一志中
3位 2.21.24 平野 生歩 (2) 多度中
4位 2.21.74 竹田 高嶺 (2) 創徳中
5位 2.22.01 倉野 加奈 (3) 小俣中
6位 2.22.02 上平川 愛 (3) 正和中
7位 2.22.03 畑 遥伽 (3) 文岡中
8位 2.26.72 近藤 萌子 (3) 東員二中
女子 800M オープン 1組
1位 2.18.27 山崎 そよか (3) 菰野中
2位 2.18.78 井山 一佳 (2) 一志中
3位 2.24.61 森田 日世莉 (2) 正和中
4位 2.28.71 加藤 涼葉 (3) 正和中
5位 2.31.05 平野 生歩 (2) 多度中
DNS 竹田 高嶺 (2) 創徳中
DNS 佐藤 なつみ (3) 鈴鹿神戸中
DNS 畑 遥伽 (3) 文岡中
女子 800M オープン 2組
1位 2.27.30 大西 優衣 (2) 厚生中
2位 2.27.47 碓井 彩香 (3) 白鳥中
3位 2.27.89 西口 陽菜 (3) 明和中
4位 2.27.94 黒古 春奈 (3) 西郊中
5位 2.29.14 奥平 桃子 (3) 菰野中
6位 2.33.08 東 香菜子 (3) 紀北中
7位 2.40.61 三原 静香 (3) 山手中
DNS 鈴木 結 (2) 文岡中
女子 800M オープン 3組
1位 2.29.49 佐々 遥菜 (2) 文岡中
2位 2.30.86 鈴木 彩華 (2) 大木中
3位 2.34.91 橘 涼 (3) 豊浜中
4位 2.36.62 鈴木 聖菜 (2) 高田中
5位 2.40.74 小山 鳴世 (3) 三雲中
DNS 倉野 加奈 (3) 小俣中
DNS 伊藤 百花 (3) 三雲中
DNS 沢村 菜乃 (2) 明和中
女子 800M オープン 4組
1位 2.32.98 井山 すず佳 (1) 一志中
2位 2.36.52 伊藤 由莉 (3) 五十鈴中
3位 2.38.97 宮本 岬 (3) 明正中
4位 2.40.49 宮原 由衣 (3) 橋南中
5位 2.40.76 黒瀬 結香 (2) 倉田山中
6位 2.40.82 西 胡桃 (3) 倉田山中
DNS 岩崎 琴美 (2) 創徳中
DNS 金谷 奈津 (3) 三雲中
女子 800M オープン 5組
1位 2.33.27 横田 奏 (1) 正和中
2位 2.35.13 浜口 凛桜 (1) 松阪西中
3位 2.36.53 海老原 百慧子 (2) 厚生中
4位 2.38.77 広 穂乃花 (2) 伊勢宮川中
5位 2.38.83 安井 妃那乃 (3) 北浜中
6位 2.40.21 山木 あかり (2) 伊勢宮川中
7位 2.44.09 森 瑞希 (3) 北浜中
女子 800M オープン 6組
1位 2.37.82 福永 歩乃花 (2) 高田中
2位 2.38.41 刀根 麻湖 (2) 松阪西中
3位 2.39.38 清水 菜由 (2) 千代崎中
4位 2.40.00 西村 華穂 (3) 御薗中
5位 2.43.17 竹中 彩乃 (2) 五十鈴中
6位 2.44.01 大屋 結 (3) 桑名成徳中
DNS 野村 果鈴 (3) 殿町中
女子 800M オープン 7組
1位 2.36.99 村田 歩美 (2) 鈴鹿神戸中
2位 2.38.28 小松 由奈 (2) 千代崎中
3位 2.40.07 徳留 菜桜 (3) 鈴鹿神戸中
4位 2.41.02 近藤 花音 (3) 高田中
5位 2.43.76 池田 李良 (3) 伊勢宮川中
6位 2.45.35 岩原 知咲 (2) 尾鷲中
7位 2.46.40 坂口 瑠香 (3) 多気中
女子 800M オープン 8組
1位 2.38.73 生駒 夏希 (3) 玉城中
2位 2.42.49 早水 優衣 (2) 玉城中
3位 2.44.12 武田 望佑 (2) 松阪西中
4位 2.46.78 藤田 結衣 (2) 山手中
DNS 正代 絢子 (1) 平田野中
DNS 野口 結夢 (1) 大安中
DNS 小倉 綺梨花 (2) 多気中
女子 800M オープン 9組
1位 2.43.50 的場 羽衣音 (2) 大木中
2位 2.45.60 上田 優衣 (2) 小俣中
3位 2.45.99 野中 彩衣 (2) 二見中
4位 2.46.74 服部 遥風 (2) 山手中
5位 2.47.99 森川 栞那 (2) 明和中
6位 2.48.96 外村 奈々子 (3) 五十鈴中
7位 2.50.69 杉岡 亜由菜 (2) 大木中
女子 800M オープン 10組
1位 2.51.36 高山 能愛 (1) 多気中
2位 2.52.59 森田 姫加 (1) 豊浜中
3位 2.55.41 上永 陽奈子 (2) 一志中
4位 2.57.96 伊東 里彩 (1) 平田野中
5位 3.04.48 白井 沙弥 (2) 二見中
6位 3.04.76 平田 京妃 (2) 御薗中
DNS 奥野 羽衣音 (1) 豊浜中
女子 800M 予選【中1】 1組
1位 2.31.24 沢井 風月 (1) 嬉野中
2位 2.38.77 吉岡 悠羽 (1) 小俣中
3位 2.38.93 中林 来羽 (1) 東観中
4位 2.43.28 枡田 日菜果 (1) 度会中
5位 2.49.35 森田 姫加 (1) 豊浜中
6位 2.55.52 伊東 里彩 (1) 平田野中
7位 3.04.00 伊藤 詩 (1) 光風中
8位 3.33.78 宮田 穂乃加 (1) 崇広中
DNS 木田 絢子 (1) 大木中
女子 800M 予選【中1】 2組
1位 2.34.26 検梗谷 美優 (1) 久居中
2位 2.36.61 前田 あおい (1) 亀山中
3位 2.37.67 平野 真琴 (1) 多度中
4位 2.44.63 高山 能愛 (1) 多気中
5位 2.53.59 宇野 遥音 (1) 赤目中
6位 2.54.04 池田 真結 (1) 八風中
7位 2.56.20 豊田 真奈美 (1) 鈴鹿神戸中
8位 2.56.53 宇都 七美 (1) 明正中
9位 2.57.75 稲垣 亜里紗 (1) 松阪中部中
女子 800M 予選【中1】 3組
1位 2.32.12 宮原 之佳 (1) 四日市港中
2位 2.36.54 桜木 萌笑 (1) 菰野中
3位 2.37.80 樋口 愛琉 (1) 朝日中
4位 2.44.33 谷川 友野 (1) 東員一中
5位 2.44.37 近藤 しずく (1) 四日市南中
6位 2.49.48 浅生 真由 (1) 西郊中
7位 2.55.13 浅生 奈洋 (1) 津橋北中
8位 2.55.61 中島 希瞳 (1) 白鳥中
9位 3.07.49 小倉 愛加 (1) 大紀中
女子 800M 予選【中1】 4組
1位 2.36.54 井山 すず佳 (1) 一志中
2位 2.42.17 浜口 凛桜 (1) 松阪西中
3位 2.43.04 鎌田 彩華 (1) 東員二中
4位 2.46.09 平田 茉鈴 (1) 文岡中
5位 2.46.71 久谷 美琴 (1) 名張北中
6位 2.53.94 森本 果怜 (1) 富田中
7位 2.56.29 永井 愛海 (1) 山手中
8位 3.19.58 前田 愛奈 (1) 潮南中
DNS 日下部 凛 (1) 阿山中
DNS 高坂 唯那 (1) 楠中
女子 800M 予選【中1】 5組
1位 2.29.95 宮端 柚璃 (1) 二見中
2位 2.35.51 小畑 文乃 (1) 川越中
3位 2.38.51 野口 結夢 (1) 大安中
4位 2.41.73 花井 美音 (1) 上野南中
5位 2.45.24 久田 朱里 (1) 倉田山中
6位 2.46.07 神尾 華乃愛 (1) 高田中
7位 2.46.80 森田 釉椛 (1) 玉城中
8位 2.52.54 内山 七海 (1) 尾鷲中
9位 2.57.95 水谷 向日葵 (1) 陽和中
10位 2.59.78 藤井 愛子 (1) 千代崎中
女子 800M 予選【中1】 6組
1位 2.30.22 渡辺 心音 (1) 陵成中
2位 2.32.32 横田 奏 (1) 正和中
3位 2.36.88 新開 美玖 (1) 白子中
4位 2.44.28 藤原 亜瑚 (1) 神島中
5位 2.50.89 松野 秋風 (1) 創徳中
6位 2.51.96 藤井 愛美 (1) 厚生中
7位 2.56.06 杉本 彩華 (1) 南が丘中
8位 3.11.04 南 穂乃香 (1) 磯部中
9位 3.28.23 浜地 空羽 (1) 伊勢宮川中
DNS 樋口 七海 (1) 美杉中
女子 800M 決勝【中1】
1位 2.21.62 沢井 風月 (1) 嬉野中
2位 2.25.40 検梗谷 美優 (1) 久居中
3位 2.27.34 宮端 柚璃 (1) 二見中
4位 2.28.89 渡辺 心音 (1) 陵成中
5位 2.28.98 井山 すず佳 (1) 一志中
6位 2.31.28 宮原 之佳 (1) 四日市港中
7位 2.31.31 小畑 文乃 (1) 川越中
8位 2.36.67 前田 あおい (1) 亀山中
9位 2.38.47 桜木 萌笑 (1) 菰野中
10位 2.42.74 横田 奏 (1) 正和中

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
1位 4.54.34 井山 一佳 (2) 一志中
2位 4.54.37 早川 花 (2) 創徳中
3位 4.55.19 西口 陽菜 (3) 明和中
4位 4.55.30 森田 日世莉 (2) 正和中
5位 4.55.95 平野 生歩 (2) 多度中
6位 4.58.69 高橋 穂香 (2) 菰野中
7位 5.00.20 佐々 遥菜 (2) 文岡中
8位 5.01.91 竹田 高嶺 (2) 創徳中
9位 5.02.91 田中 結 (3) 伊賀緑ケ丘中
10位 5.05.13 畑 遥伽 (3) 文岡中
11位 5.10.80 甲斐 礼乃 (3) 鈴鹿神戸中
12位 5.16.27 坂本 美月 (3) 大木中
13位 5.18.23 久保田 愛衣 (2) 鼓ケ浦中
14位 5.30.00 岡田 華穂 (3) 塩浜中
15位 5.39.82 水谷 心香 (3) 多度中
DNS 伊藤 百花 (3) 三雲中
女子 1500M 予選 2組
1位 4.48.53 沢井 風月 (1) 嬉野中
2位 4.56.99 検梗谷 美優 (1) 久居中
3位 4.57.94 畑 まどか (2) 度会中
4位 4.59.12 加世堂 温 (2) 川越中
5位 4.59.21 大西 優衣 (2) 厚生中
6位 4.59.22 黒古 春奈 (3) 西郊中
7位 5.01.90 今川 真緒 (3) 白子中
8位 5.03.63 亀山 杏佳 (3) 白子中
9位 5.05.28 伊藤 すずな (3) 鈴鹿神戸中
10位 5.05.48 岡野 敬加 (3) 内部中
11位 5.05.70 碓井 彩香 (3) 白鳥中
12位 5.05.95 近藤 萌子 (3) 東員二中
13位 5.10.49 竹口 楽々 (3) 嬉野中
14位 5.20.36 阿部 遥 (2) 平田野中
15位 5.32.32 伊藤 由莉 (3) 五十鈴中
DNS 山崎 そよか (3) 菰野中
女子 1500M 予選 3組
1位 5.12.37 森川 紗那 (2) 藤原中
2位 5.14.29 都築 美聡 (2) 松阪中部中
3位 5.15.25 小宮 あみ (3) 塩浜中
4位 5.19.02 鈴木 聖菜 (2) 高田中
5位 5.20.39 倉野 加奈 (3) 小俣中
6位 5.23.50 川瀬 瑠花 (3) 大木中
7位 5.24.50 海老原 百慧子 (2) 厚生中
8位 5.25.48 遠藤 奈穂 (3) 津橋北中
9位 5.27.89 奥谷 麻央 (3) 正和中
10位 5.30.65 三浦 綾香 (3) 亀山中部中
11位 5.30.79 田村 愛英 (3) 富洲原中
12位 5.34.16 藤井 れみ (3) 川越中
13位 5.46.43 小山 鳴世 (3) 三雲中
DNS 藤原 亜瑚 (1) 神島中
DNS 宮原 之佳 (1) 四日市港中
女子 1500M 予選 4組
1位 5.13.89 豊田 結衣 (2) 白鳥中
2位 5.14.95 広 穂乃花 (2) 伊勢宮川中
3位 5.15.15 吉田 有伽 (3) 西橋内中
4位 5.15.27 小松 由奈 (2) 千代崎中
5位 5.16.78 山木 あかり (2) 伊勢宮川中
6位 5.18.31 東 香菜子 (3) 紀北中
7位 5.20.19 坂口 舞果 (3) 高田中
8位 5.22.41 村田 彩乃 (3) 明正中
9位 5.25.82 橘 涼 (3) 豊浜中
10位 5.25.92 岸江 流羽 (2) 橋南中
11位 5.26.98 林 結杏 (2) 陵成中
12位 5.28.93 太田 なつみ (2) 二見中
13位 5.31.65 山元 結雅 (2) 朝日中
14位 5.38.59 上村 香乃 (2) 楠中
DNS 水谷 美月 (3) 四日市南中
女子 1500M 予選 5組
1位 5.27.63 平沢 彩寧 (2) 亀山中
2位 5.29.84 鶴井 美友 (2) 亀山中部中
3位 5.30.06 弦嶋 真愛 (3) 内部中
4位 5.30.86 安井 妃那乃 (3) 北浜中
5位 5.31.57 浜田 紗依 (3) 名張北中
6位 5.32.07 青木 美衣奈 (3) 陵成中
7位 5.32.28 小倉 綺梨花 (2) 多気中
8位 5.33.08 山本 華世 (2) 一志中
9位 5.36.79 西村 美咲 (3) 倉田山中
10位 5.37.00 川村 咲稀 (2) 常磐中
11位 5.37.70 田辺 結菜 (1) 大池中
12位 5.38.01 谷口 琴音 (3) 赤目中
13位 5.38.96 山本 実由 (2) 二見中
14位 5.46.09 内藤 由乃 (3) 倉田山中
DNS 北永 菜摘 (3) 上野南中
女子 1500M 予選 6組
1位 5.24.93 藤本 直 (3) 八風中
2位 5.31.47 西村 華穂 (3) 御薗中
3位 5.31.49 岸本 志穂 (2) 津橋北中
4位 5.34.97 木下 珠鈴 (2) 鼓ケ浦中
5位 5.35.53 森川 栞那 (2) 明和中
6位 5.36.44 加藤 伶奈 (3) 三重大附中
7位 5.36.93 山本 梨恵 (3) 五十鈴中
8位 5.37.50 稲垣 由希奈 (2) 八風中
9位 5.39.29 服部 心奏 (2) 明正中
10位 5.41.63 泉山 愛 (2) セントヨゼフ女学園中
11位 5.47.96 武田 望佑 (2) 松阪西中
12位 5.52.22 趙 響紀 (2) 千代崎中
13位 5.53.02 森口 のぞみ (3) 常磐中
14位 5.56.71 坂口 瑠香 (3) 多気中
DNS 日下部 凛 (1) 阿山中
女子 1500M 決勝
1位 4.51.08 沢井 風月 (1) 嬉野中
2位 4.54.42 森田 日世莉 (2) 正和中
3位 4.54.69 井山 一佳 (2) 一志中
4位 4.54.76 平野 生歩 (2) 多度中
5位 4.54.89 西口 陽菜 (3) 明和中
6位 4.56.07 畑 まどか (2) 度会中
7位 4.57.05 大西 優衣 (2) 厚生中
8位 4.58.79 佐々 遥菜 (2) 文岡中
9位 5.02.12 早川 花 (2) 創徳中
10位 5.02.70 加世堂 温 (2) 川越中
11位 5.05.03 黒古 春奈 (3) 西郊中
12位 5.06.14 今川 真緒 (3) 白子中
13位 5.06.76 高橋 穂香 (2) 菰野中
14位 5.07.23 竹田 高嶺 (2) 創徳中
DNS 検梗谷 美優 (1) 久居中
女子 1500M オープン 1組
1位 4.50.51 森田 日世莉 (2) 正和中
2位 4.54.38 畑 まどか (2) 度会中
3位 4.54.69 甲斐 礼乃 (3) 鈴鹿神戸中
4位 4.57.28 黒古 春奈 (3) 西郊中
5位 4.57.68 西口 陽菜 (3) 明和中
6位 4.58.00 上平川 愛 (3) 正和中
7位 4.58.55 伊藤 すずな (3) 鈴鹿神戸中
8位 4.58.93 伊藤 百花 (3) 三雲中
9位 5.00.05 高橋 穂香 (2) 菰野中
10位 5.00.47 平野 生歩 (2) 多度中
11位 5.04.24 畑 遥伽 (3) 文岡中
12位 5.10.17 北川 日菜 (3) 鈴鹿神戸中
DNS 佐々 遥菜 (2) 文岡中
DNS 鈴木 結 (2) 文岡中
DNS 早川 花 (2) 創徳中
DNS 井山 一佳 (2) 一志中
女子 1500M オープン 2組
1位 5.08.11 坂本 美月 (3) 大木中
2位 5.09.56 阿部 遥 (2) 平田野中
3位 5.11.54 伊藤 由莉 (3) 五十鈴中
4位 5.14.61 鈴木 聖菜 (2) 高田中
5位 5.17.49 奥谷 麻央 (3) 正和中
6位 5.19.05 川瀬 瑠花 (3) 大木中
7位 5.20.16 村田 彩乃 (3) 明正中
8位 5.21.75 遠藤 なずな (2) 五十鈴中
9位 5.21.79 石田 恵 (3) 菰野中
10位 5.23.57 広 穂乃花 (2) 伊勢宮川中
11位 5.23.65 山木 あかり (2) 伊勢宮川中
12位 5.24.93 金谷 奈津 (3) 三雲中
13位 5.26.82 小山 鳴世 (3) 三雲中
14位 5.28.22 東 香菜子 (3) 紀北中
15位 5.36.00 山本 梨恵 (3) 五十鈴中
DNS 沢村 菜乃 (2) 明和中
女子 1500M オープン 3組
1位 5.20.86 太田 なつみ (2) 二見中
2位 5.25.47 岸江 流羽 (2) 橋南中
3位 5.25.77 坂口 舞果 (3) 高田中
4位 5.27.77 山本 実由 (2) 二見中
5位 5.31.11 西村 美咲 (3) 倉田山中
6位 5.34.61 山本 華世 (2) 一志中
7位 5.37.13 内藤 由乃 (3) 倉田山中
8位 5.38.01 木嶋 ゆうな (2) 一志中
9位 5.38.40 森川 栞那 (2) 明和中
10位 5.45.07 坂口 瑠香 (3) 多気中
11位 5.49.98 小林 聖奈 (3) 大木中
12位 5.56.82 駒田 真央 (3) 平田野中
13位 5.59.78 礒 芽亜里 (3) 御薗中
14位 6.22.00 浜地 空羽 (1) 伊勢宮川中
DNS 小倉 綺梨花 (2) 多気中
DNS 福永 歩乃花 (2) 高田中
スポンサーリンク

女子 100MMH

女子 100MMH 予選 1組 (0.3)
1位 14.59 瀬々奈 璃乃 (3) 一志中
2位 16.10 松永 紗季 (3) 五十鈴中
3位 16.29 山本 莉菜 (3) 赤目中
4位 17.58 五十子夕萌 (2) 三重中
5位 18.53 藤木 莉子 (3) 朝明中
DNS 杉本 花 (2) 文岡中
DNS 西中 のどか (3) 厚生中
女子 100MMH 予選 2組 (-1.8)
1位 15.43 飛岡 愛心 (2) 一志中
2位 16.35 米沢 葵 (3) 美杉中
3位 16.71 浜口 結子 (2) 紀北中
4位 17.16 長 和華 (2) 殿町中
5位 17.82 黒田 美咲 (2) 正和中
DNS 辻井 和音 (3) 北浜中
DNS 浅野 ななこ (3) 嬉野中
女子 100MMH 予選 3組 (1.4)
1位 15.57 山中 詩織 (3) 厚生中
2位 16.13 松本 みすず (2) 陵成中
3位 16.74 嶋田 佳純 (2) 美杉中
4位 16.78 中野 真歩路 (2) 伊勢宮川中
5位 18.83 上岡 珠子 (3) 赤目中
DNS 木村 百花 (3) 光風中
DNS 清水 寧々 (1) 八風中
女子 100MMH 予選 4組 (-1.3)
1位 15.52 森尾 真帆 (2) 南が丘中
2位 16.01 西村 友陽 (3) 文岡中
3位 16.88 松林 恭加 (3) 伊勢港中
4位 17.64 向出 みなみ (3) 玉城中
5位 18.25 西野 希空 (3) 多気中
6位 18.51 前村 成美 (2) 御薗中
DSQ 大井 美也子 (3) 伊賀緑ケ丘中
女子 100MMH 予選 5組 (-2.4)
1位 16.02 森 玲乃 (3) 伊勢宮川中
2位 16.05 大江 陽菜 (2) 有馬中
3位 16.68 萩原 寧珠 (3) 大木中
4位 16.68 林 奈津子 (3) 鈴鹿神戸中
5位 17.76 北村 柚月 (2) 嬉野中
6位 19.27 松屋 優花 (3) 常磐中
DNS 和歌 伶奈 (3) 城田中
女子 100MMH 予選 6組 (-1.9)
1位 15.90 東 穂乃果 (2) 小俣中
2位 16.56 辻 皐耶 (2) 北浜中
3位 17.33 黒田 彩夏 (3) 正和中
4位 17.35 久保田 なつき (3) 明正中
5位 17.53 久保 わかな (3) 多気中
6位 18.39 米川 慧 (2) 一身田中
7位 19.20 菱田 あかね (3) 光風中
8位 20.84 竹内 渚 (2) 伊勢港中
女子 100MMH 予選 7組 (-0.8)
1位 15.70 若林 芽愛 (2) 菰野中
2位 16.00 内山 侑香 (2) 陵成中
3位 16.15 山内 美優 (3) 南が丘中
4位 16.23 羽根 さくら (3) 玉城中
5位 18.13 小林 沙綾 (3) 塩浜中
6位 18.54 木村 真那 (2) 五十鈴中
7位 18.68 太田 涼乃 (2) 小俣中
8位 19.12 天井 優 (3) 柘植中
女子 100MMH 準決勝 1組 (-1.5)
1位 15.51 飛岡 愛心 (2) 一志中
2位 15.53 若林 芽愛 (2) 菰野中
3位 15.80 内山 侑香 (2) 陵成中
4位 15.98 松永 紗季 (3) 五十鈴中
5位 16.22 辻 皐耶 (2) 北浜中
6位 16.35 萩原 寧珠 (3) 大木中
7位 17.01 中野 真歩路 (2) 伊勢宮川中
8位 17.25 松林 恭加 (3) 伊勢港中
女子 100MMH 準決勝 2組 (1.8)
1位 14.52 瀬々奈 璃乃 (3) 一志中
2位 15.29 東 穂乃果 (2) 小俣中
3位 15.65 山内 美優 (3) 南が丘中
4位 15.66 森 玲乃 (3) 伊勢宮川中
5位 16.07 松本 みすず (2) 陵成中
6位 16.18 浜口 結子 (2) 紀北中
7位 16.46 嶋田 佳純 (2) 美杉中
8位 16.82 林 奈津子 (3) 鈴鹿神戸中
女子 100MMH 準決勝 3組 (1.6)
1位 14.93 森尾 真帆 (2) 南が丘中
2位 15.54 山中 詩織 (3) 厚生中
3位 15.55 西村 友陽 (3) 文岡中
4位 15.81 山本 莉菜 (3) 赤目中
5位 15.87 大江 陽菜 (2) 有馬中
6位 15.96 羽根 さくら (3) 玉城中
7位 16.12 黒田 彩夏 (3) 正和中
DNS 米沢 葵 (3) 美杉中
女子 100MMH 決勝 (-1.0)
1位 14.54 瀬々奈 璃乃 (3) 一志中
2位 15.05 森尾 真帆 (2) 南が丘中
3位 15.21 飛岡 愛心 (2) 一志中
4位 15.31 若林 芽愛 (2) 菰野中
5位 15.37 東 穂乃果 (2) 小俣中
6位 15.48 山中 詩織 (3) 厚生中
7位 15.62 西村 友陽 (3) 文岡中
8位 15.96 山内 美優 (3) 南が丘中

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 50.59 伊勢宮川中
2位 52.26 陵成中
3位 53.27 白子中
4位 53.70 柘植中
5位 54.73 鈴峰中
6位 55.18 暁中
7位 55.65 セントヨゼフ女子中
8位 56.04 磯部中
女子 4×100MR 予選 2組
1位 50.94 文岡中
2位 52.61 厚生中
3位 53.69 御薗中
4位 55.99 赤目中
5位 56.03 内部中
6位 57.62 多気中
7位 59.08 潮南中
DSQ 志摩中
女子 4×100MR 予選 3組
1位 51.39 平田野中
2位 51.63 伊賀緑ケ丘中
3位 52.95 光風中
4位 53.53 橋南中
5位 53.99 殿町中
6位 55.98 南勢中
7位 56.85 楠中
8位 58.10 松阪中部中
女子 4×100MR 予選 4組
1位 51.28 北浜中
2位 51.51 南が丘中
3位 51.99 度会中
4位 53.35 明正中
5位 54.59 西郊中
6位 54.82 津橋北中
7位 55.46 鼓ケ浦中
8位 58.08 桑名成徳中
女子 4×100MR 予選 5組
1位 51.39 嬉野中
2位 51.76 八風中
3位 52.55 伊勢港中
4位 53.97 小俣中
5位 54.19 山手中
6位 55.32 豊浜中
7位 56.09 松阪東部中
8位 57.46 二見中
女子 4×100MR 予選 6組
1位 50.89 富田中
2位 51.69 千代崎中
3位 52.83 白鳥中
4位 52.99 城田中
5位 53.68 創徳中
6位 54.87 明和中
7位 55.60 朝日中
8位 57.06 亀山中部中
女子 4×100MR 予選 7組
1位 51.48 玉城中
2位 51.96 五十鈴中
3位 53.69 正和中
4位 54.09 紀北中
5位 54.10 倉田山中
6位 55.31 高田中
7位 56.73 久居中
8位 57.14 大安中
女子 4×100MR 予選 8組
1位 51.08 亀山中
2位 51.97 三雲中
3位 52.64 一志中
4位 54.00 島ケ原中
5位 54.22 菰野中
6位 54.37 尾鷲中
7位 56.85 鳥羽東中
8位 59.19 四日市南中
女子 4×100MR 予選 9組
1位 51.32 鈴鹿神戸中
2位 51.78 陽和中
3位 52.94 常磐中
4位 53.21 大木中
5位 55.28 久居西中
6位 55.35 塩浜中
7位 56.52 東海中
8位 57.74 松阪西中
女子 4×100MR 準決勝 1組
1位 51.40 北浜中
2位 51.53 平田野中
3位 51.55 伊賀緑ケ丘中
4位 51.74 富田中
5位 52.34 陵成中
6位 52.35 陽和中
7位 52.81 伊勢港中
8位 53.53 常磐中
女子 4×100MR 準決勝 2組
1位 50.53 伊勢宮川中
2位 51.71 嬉野中
3位 51.96 鈴鹿神戸中
4位 52.10 八風中
5位 52.61 厚生中
6位 55.27 光風中
7位 58.61 度会中
8位 58.93 千代崎中
女子 4×100MR 準決勝 3組
1位 51.42 亀山中
2位 51.62 文岡中
3位 52.01 三雲中
4位 52.14 南が丘中
5位 52.21 五十鈴中
6位 52.28 玉城中
7位 53.27 一志中
8位 53.31 白鳥中
女子 4×100MR 決勝
1位 50.36 伊勢宮川中
2位 50.60 文岡中
3位 51.28 亀山中
4位 51.31 嬉野中
5位 51.56 富田中
6位 51.59 平田野中
7位 51.68 北浜中
8位 51.77 伊賀緑ケ丘中
女子 4×100MR 予選【低学年】 1組
1位 51.28 小俣中
2位 54.36 正和中
3位 55.05 崇広中
4位 55.26 三雲中
5位 56.15 四日市南中
6位 56.51 明和中
7位 57.74 一志中
DSQ 松阪中部中
女子 4×100MR 予選【低学年】 2組
1位 52.16 陵成中
2位 53.95 五十鈴中
3位 54.25 倉田山中
4位 55.40 創徳中
5位 55.84 東員二中
6位 56.20 山手中
7位 56.73 御薗中
8位 57.36 尾鷲中
女子 4×100MR 予選【低学年】 3組
1位 52.73 厚生中
2位 53.99 嬉野中
3位 54.88 久保中
4位 55.60 皇学館中
5位 56.16 千代崎中
6位 57.08 光風中
7位 57.92 亀山中部中
DSQ 内部中
女子 4×100MR 予選【低学年】 4組
1位 52.12 伊勢港中
2位 53.63 多度中
3位 56.00 朝日中
4位 56.12 陽和中
5位 58.40 亀山中
6位 59.02 楠中
DSQ 明正中
DNS 平田野中
女子 4×100MR 予選【低学年】 5組
1位 54.17 伊勢宮川中
2位 54.69 文岡中
3位 55.34 玉城中
4位 55.39 菰野中
5位 57.64 一身田中
6位 57.66 三重中
7位 58.88 白鳥中
8位 60.35 豊浜中
女子 4×100MR 予選【低学年】 6組
1位 52.90 城田中
2位 54.25 鈴鹿神戸中
3位 55.24 南が丘中
4位 56.54 常磐中
5位 58.07 八風中
6位 62.82 高田中
DNS 久居西中
DSQ 松阪西中
女子 4×100MR 予選【低学年】 7組
1位 53.72 白子中
2位 55.63 富田中
3位 56.69 二見中
4位 57.12 北浜中
5位 58.57 多気中
6位 59.44 紀北中
DNS 鈴峰中
DSQ 赤目中
女子 4×100MR 準決勝【低学年】 1組
1位 52.37 陵成中
2位 52.97 厚生中
3位 53.73 倉田山中
4位 53.98 五十鈴中
5位 54.10 嬉野中
6位 54.34 久保中
7位 55.60 三雲中
8位 55.77 二見中
女子 4×100MR 準決勝【低学年】 2組
1位 51.27 伊勢港中
2位 53.34 城田中
3位 53.84 鈴鹿神戸中
4位 54.17 多度中
5位 55.22 崇広中
6位 55.36 富田中
7位 55.59 菰野中
8位 56.07 朝日中
女子 4×100MR 準決勝【低学年】 3組
1位 51.26 小俣中
2位 53.55 白子中
3位 54.26 伊勢宮川中
4位 54.41 文岡中
5位 54.45 正和中
6位 55.06 玉城中
7位 55.82 南が丘中
8位 58.88 創徳中
女子 4×100MR 決勝【低学年】
1位 51.05 小俣中
2位 51.51 伊勢港中
3位 52.38 陵成中
4位 53.13 城田中
5位 53.45 厚生中
6位 53.79 白子中
7位 54.36 倉田山中
8位 54.43 鈴鹿神戸中

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.51 川越 七海 (3) 正和中
2位 1.51 前村 侑音 (3) 御薗中
3位 1.51 阿部 汐莉 (3) 鈴鹿神戸中
4位 1.48 山中 美空歩 (3) 久居西中
5位 1.48 奥村 あかね (3) 伊勢宮川中
6位 1.48 八木 萌 (2) 正和中
6位 1.48 清水 智奈 (3) 大木中
8位 1.45 岩本 瀬那 (3) 五十鈴中
9位 1.45 松嶋 麻由 (2) 久居西中
10位 1.40 宮原 由衣 (3) 橋南中
10位 1.40 河合 怜亜 (3) 楠中
10位 1.40 浜口 来瞳 (3) 玉城中
13位 1.40 山本 愛莉 (2) 陵成中
13位 1.40 間道 由希恵 (1) 度会中
15位 1.40 田中 悠美子 (3) 多気中
16位 1.35 辻 莉子 (3) 鈴峰中
16位 1.35 兼 佳乃 (3) 三重大附中
16位 1.35 坂口 姫由梨 (2) 伊勢港中
16位 1.35 川北 麻稀 (2) 鈴鹿神戸中
16位 1.35 松岡 美里 (3) 菰野中
16位 1.35 外村 奈々子 (3) 五十鈴中
22位 1.35 平子 凛 (2) 亀山中
22位 1.35 井本 芽里 (3) 伊勢港中
24位 1.35 木嶋 ゆうな (2) 一志中
24位 1.35 塩地 桜子 (2) 二見中
NM 安井 愛未里 (3) 桑名成徳中
NM 後藤 芹凛 (1) 大紀中
NM 北川 愛実 (2) 三雲中
NM 伊藤 玲奈 (3) 三雲中
NM 沢田 光咲葵 (3) 八風中
NM 山下 希良里 (2) 二見中
NM 加見 美優希 (3) 多気中
DNS 瀬古 真穂 (3) 多度中
NM 辻 彩花 (3) 白鳥中
NM 伊藤 初華 (3) 陽和中
NM 加藤 日葉里 (3) 白子中
NM 村松 遼佳 (2) 亀山中部中
NM 纐纈 莉子 (3) 嬉野中
NM 辻 怜樹 (2) 明和中
NM 大西 杏依 (3) 厚生中
DNS 後藤 万凛 (2) 伊勢宮川中
NM 斎藤 羽琉 (3) 厚生中
NM 大条 美咲 (2) 倉田山中
NM 浜口 結子 (2) 紀北中
DNS 山口 来夢 (2) 千代崎中
NM 金田 摩吏子 (3) 城田中
NM 川合 志歩 (1) 大紀中
NM 岸田 萌里 (3) 楠中
NM 植松 空和 (2) 陵成中

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 2.80 高山 華梨 (2) 小俣中
2位 2.60 安保 采音 (3) 玉城中
3位 2.50 檮原 萌絵 (2) 小俣中
4位 2.50 田中 悠美子 (3) 多気中
5位 2.40 辻井 和音 (3) 北浜中
6位 2.20 堤 樹理 (2) 城田中
7位 2.00 西野 希空 (3) 多気中
7位 2.00 池田 李良 (3) 伊勢宮川中
9位 1.90 佐々木 湖子 (2) 北浜中
10位 1.80 坂本 優芽 (2) 伊勢宮川中
NM 上島 早織 (3) 赤目中
女子 棒高跳び オープン
1位 2.70 高山 華梨 (2) 小俣中
2位 2.40 安保 采音 (3) 玉城中
3位 2.40 檮原 萌絵 (2) 小俣中
4位 2.30 藤本 彩那 (2) 多気中
5位 2.20 田中 悠美子 (3) 多気中
6位 2.20 堤 樹理 (2) 城田中
7位 2.10 辻井 和音 (3) 北浜中
8位 2.00 西野 希空 (3) 多気中
9位 1.80 池田 李良 (3) 伊勢宮川中
10位 1.80 坂本 優芽 (2) 伊勢宮川中
NM 佐々木 湖子 (2) 北浜中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.25 (4.4) 瀬々奈 璃乃 (3) 一志中
2位 5.20 (2.9) 鈴木 あかり (3) 一身田中
3位 5.17 (2.9) 阪口 美苑 (2) 鼓ケ浦中
4位 5.11 (2.7) 山本 莉菜 (3) 赤目中
5位 4.99 (-0.6) 山羽 紗由 (3) 伊勢港中
6位 4.90 (0.0) 水谷 月 (3) 陽和中
7位 4.90 (0.5) 森 玲乃 (3) 伊勢宮川中
8位 4.83 (0.0) 中井 心湖 (2) 文岡中
9位 4.75 (-0.2) 山中 詩織 (3) 厚生中
10位 4.74 (-0.4) 山本 清々流 (3) 城田中
11位 4.73 (-2.1) 東山 薫美 (3) 小俣中
12位 4.73 (-1.2) 佐々木 奏 (3) 北浜中
13位 4.73 (-0.3) 嶋田 佳純 (2) 美杉中
14位 4.71 (0.7) 太田 風香 (3) 朝日中
15位 4.70 (-0.7) 村岡 紗千 (2) 羽津中
16位 4.68 (-1.0) 飛岡 璃心 (2) 一志中
17位 4.62 (0.0) 若林 桃子 (3) 亀山中
18位 4.62 (-1.4) 村田 唯莉 (3) 鈴鹿神戸中
19位 4.59 (-1.3) 足立 佳梨 (3) 陽和中
20位 4.58 (-1.0) 田中 梨瑚 (3) 楠中
21位 4.52 (0.0) 山下 双葉 (2) 玉城中
22位 4.51 (-1.0) 平子 希 (3) 鈴峰中
23位 4.51 (0.1) 前田 紗希 (1) 陵成中
24位 4.48 (-1.2) 牧野 澄 (2) 久居中
25位 4.47 (0.8) 佐藤 沙羅 (3) 陵成中
25位 4.47 (0.1) 田中 莉里加 (3) 倉田山中
27位 4.45 (-1.0) 中村 里菜 (1) 白山中
28位 4.43 (-1.2) 中瀬 瑠梨 (3) 南が丘中
29位 4.42 (0.0) 小谷 紗矢 (2) 多度中
NM 山口 しえる (3) 正和中
NM 山本 鈴音 (3) 橋南中
NM 山本 心音 (3) 小俣中
NM 毛利 美晴 (3) 菰野中
DNS 村田 裕香 (3) 橋南中
NM 西場 早利奈 (3) 明和中
NM 小池 亜凛 (2) 常磐中
NM 岸 千聖 (3) 鳥羽東中
NM 五十子夕萌 (2) 三重中
NM 森口 和果 (1) 亀山中
NM 中西 なつみ (3) 倉田山中
NM 円淨 結香 (2) 光風中
NM 西 梨乃 (3) 尾鷲中
NM 村木 千織 (3) 玉城中
NM 川口 紗耶 (1) 文岡中
NM 兼 佳乃 (3) 三重大附中
NM 吉田 真悠 (3) 尾鷲中
NM 大幡 弥央 (3) 磯部中
NM 荒木 琴光 (3) 厚生中
NM 高橋 花菜 (3) 御薗中
NM 尾上 陽菜 (3) 多気中
NM 加藤 瑠 (2) 二見中
NM 吉村 優愛 (3) 嬉野中
NM 近藤 舞穂 (3) 多気中
NM 池田 双葉 (3) 光風中
DNS 米沢 葵 (3) 美杉中
NM 山岡 美咲 (3) 久保中
NM 西川 真由 (2) 城田中
NM 西 唯伽 (3) 常磐中
スポンサーリンク

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 10.69 (1.4) 山上 恵仁 (3) 小俣中
2位 10.55 (0.2) 飛岡 璃心 (2) 一志中
3位 10.38 (-2.2) 東山 薫美 (3) 小俣中
4位 10.31 (0.5) 水谷 月 (3) 陽和中
5位 10.26 (-2.2) 鈴木 あかり (3) 一身田中
6位 10.22 (0.0) 池田 李良 (3) 伊勢宮川中
7位 10.13 (0.0) 伊藤 由莉 (3) 五十鈴中
8位 10.06 (-0.8) 山中 麻名実 (3) 南が丘中
9位 10.00 (0.2) 谷口 きらら (3) 八風中
10位 9.98 (0.0) 西場 早利奈 (3) 明和中
11位 9.89 (0.2) 足立 佳梨 (3) 陽和中
12位 9.88 (-1.3) 西中 のどか (3) 厚生中
13位 9.85 (1.0) 藤永 ねね (3) 南が丘中
14位 9.84 (-0.1) 大幡 弥央 (3) 磯部中
15位 9.76 (0.2) 武田 陽菜 (2) 五十鈴中
16位 9.61 (2.2) 平川 遥菜 (3) 白子中
17位 9.56 (0.0) 安保 采音 (3) 玉城中
18位 9.52 (0.0) 山岡 美咲 (3) 久保中
19位 9.50 (-0.7) 中村 莉子 (3) 紀北中
20位 9.50 (1.6) 大西 杏依 (3) 厚生中
21位 9.48 (1.5) 佐藤 沙羅 (3) 陵成中
22位 9.29 (-0.3) 堀内 采佳 (3) 南島中
23位 9.18 (-1.9) 尾上 陽菜 (3) 多気中
24位 9.11 (0.5) 山本 千尋 (3) 白鳥中
25位 9.08 (-0.2) 加藤 日向菜 (3) 三重大附中
26位 9.06 (0.0) 川口 真実 (2) 伊勢宮川中
27位 9.06 (0.0) 菊本 沙阿祢 (3) 八風中
28位 9.02 (0.0) 加藤 七海 (3) 南島中
29位 9.01 (-0.9) 松田 莉呼 (3) 志摩中
30位 8.96 (0.2) 古川 未来乃 (3) 白子中
31位 8.96 (-0.1) 毛利 美晴 (3) 菰野中
32位 8.91 (0.1) 伊藤 小雪 (3) 菰野中
33位 8.83 (0.1) 上永 陽奈子 (2) 一志中
34位 8.82 (0.1) 小竹 愛華 (3) 紀北中
35位 8.80 (0.0) 和歌 伶奈 (3) 城田中
36位 8.79 (0.0) 小林 愛弓 (3) 千代崎中
37位 8.71 (0.0) 金丸 桃子 (2) 久居西中
NM 前村 侑音 (3) 御薗中
NM 池村 未名 (3) 多気中
DNS 平子 希 (3) 鈴峰中
NM 日高 真央 (3) 千代崎中
DNS 角田 百合花 (2) 橋南中
DNS 浜口 真央 (2) 橋南中
NM 大屋 結 (3) 桑名成徳中
DNS 上岡 珠子 (3) 赤目中
DNS 佐々木 奏 (3) 北浜中
NM 浦口 凛 (3) 志摩中
NM 安井 愛未里 (3) 桑名成徳中

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 14.40 岩本 乙夏 (3) 城田中
2位 13.20 西井 琳音 (2) 五十鈴中
3位 12.81 広 美里 (3) 伊勢宮川中
4位 11.80 伊藤 梨衣奈 (3) 創徳中
5位 11.71 谷口 梨瑠 (3) 大紀中
6位 11.57 神谷 菜知 (3) 厚生中
7位 11.51 佐野 優那 (2) 五十鈴中
8位 11.41 加納 京果 (3) 城田中
9位 11.00 伊藤 美結 (3) 大木中
10位 10.69 竹口 若奈 (3) 久保中
11位 10.60 荒木 かのん (3) 厚生中
12位 10.57 古谷 はな (3) 伊勢宮川中
13位 10.37 広 若奈 (3) 小俣中
14位 10.35 湯田 萌加 (3) 北浜中
15位 10.06 大田 麻弥 (3) 南が丘中
16位 10.05 釜谷 梨里衣 (3) 多気中
17位 9.88 西条 夏生 (2) 南が丘中
18位 9.81 難波 紬 (3) 光風中
19位 9.63 長岡 佑佳 (3) 倉田山中
20位 9.63 山本 梨湖 (3) 玉城中
21位 9.51 津田 寧子 (2) 久居中
NM 斎藤 来留未 (3) 久居中
NM 勝井 にこ (2) 一身田中
NM 山本 凛果 (3) 玉城中
NM 岩崎 珠莉 (3) 尾鷲中
NM 広田 萌 (3) 大木中
NM 吉田 涼奈 (3) 菰野中
NM 大森 美奈 (2) 嬉野中
NM 吉川 舞佳 (3) 倉田山中
NM 内藤 香乃 (2) 橋南中
NM 松永 彩里 (3) 多度中
NM 東 菜々美 (2) 紀北中
NM 水谷 唯花 (2) 光風中
NM 伊藤 香帆 (3) 鈴峰中
NM 桑原 芙羽 (3) 飛鳥中
NM 林 奈津子 (3) 鈴鹿神戸中
NM 佐藤 乃々 (2) 創徳中

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 32.56 岩本 乙夏 (3) 城田中
2位 30.35 広 美里 (3) 伊勢宮川中
3位 30.15 西井 琳音 (2) 五十鈴中
4位 29.24 大田 麻弥 (3) 南が丘中
5位 28.72 吉田 涼奈 (3) 菰野中
6位 28.40 釜谷 梨里衣 (3) 多気中
7位 28.32 湯田 萌加 (3) 北浜中
8位 26.90 古谷 はな (3) 伊勢宮川中
9位 26.05 竹口 若奈 (3) 久保中
10位 25.19 水谷 葵 (3) 正和中
11位 25.06 広 若奈 (3) 小俣中
12位 24.76 加納 京果 (3) 城田中
13位 24.54 斎藤 来留未 (3) 久居中
14位 24.35 谷口 梨瑠 (3) 大紀中
15位 24.20 森下 日香理 (3) 鈴鹿神戸中
16位 24.03 川合 小想 (2) 多気中
17位 24.01 山羽 紗由 (3) 伊勢港中
18位 23.82 内藤 香乃 (2) 橋南中
19位 23.57 前納 美南 (3) 久居中
20位 23.36 福原 愛望 (3) 多度中
21位 23.12 神谷 菜知 (3) 厚生中
22位 23.04 高井 優子 (3) 南が丘中
23位 22.44 亀井 楓奈 (3) 鈴鹿神戸中
24位 22.20 松浦 舞帆 (3) 陵成中
25位 22.16 重田 楓 (2) 多度中
26位 21.58 西園 実由 (3) 嬉野中
27位 21.15 中北 凛 (3) 豊浜中
DNS 平野 麻衣 (3) 八風中
NM 佐波 さくら (3) 厚生中
NM 西村 百桃 (2) 豊浜中
NM 大久保 夏帆 (3) 山手中
NM 中 桜子 (2) 上野南中
NM 西村 陽菜 (2) 北浜中

女子 四種競技

女子 四種競技 決勝
1位 2366 瀬々奈 璃乃 (3) 一志中
2位 2326 辻 皐耶 (2) 北浜中
3位 2209 森尾 真帆 (2) 南が丘中
4位 2197 山内 美優 (3) 南が丘中
5位 2093 東 穂乃果 (2) 小俣中
6位 2080 前村 侑音 (3) 御薗中
7位 2013 森 玲乃 (3) 伊勢宮川中
8位 2006 山羽 紗由 (3) 伊勢港中
9位 2004 松永 紗季 (3) 五十鈴中
10位 1984 若林 芽愛 (2) 菰野中
11位 1977 羽根 さくら (3) 玉城中
12位 1962 飛岡 愛心 (2) 一志中
13位 1928 浜口 結子 (2) 紀北中
14位 1912 阿部 汐莉 (3) 鈴鹿神戸中
15位 1885 飛岡 璃心 (2) 一志中
16位 1881 黒田 彩夏 (3) 正和中
17位 1867 萩原 寧珠 (3) 大木中
18位 1864 吉田 涼奈 (3) 菰野中
19位 1856 加見 美優希 (3) 多気中
20位 1833 松林 恭加 (3) 伊勢港中
21位 1807 平子 凛 (2) 亀山中
22位 1806 嶋田 佳純 (2) 美杉中
23位 1792 東 真弓 (2) 南が丘中
24位 1792 久保 わかな (3) 多気中
25位 1766 浜口 来瞳 (3) 玉城中
26位 1718 向出 みなみ (3) 玉城中
27位 1715 岩本 瀬那 (3) 五十鈴中
28位 1714 辻 莉子 (3) 鈴峰中
29位 1696 前村 成美 (2) 御薗中
30位 1645 望月 美玖 (3) 白子中
31位 1642 西井 琳音 (2) 五十鈴中
32位 1635 勝井 にこ (2) 一身田中
33位 1627 金田 摩吏子 (3) 城田中
34位 1616 林 奈津子 (3) 鈴鹿神戸中
35位 1559 山下 希良里 (2) 二見中
36位 1558 竹口 若奈 (3) 久保中
37位 1514 岡野 美月 (1) 伊勢宮川中
38位 1460 川北 麻稀 (2) 鈴鹿神戸中
39位 1456 山際 かえ (2) 明和中
40位 1443 東山 薫美 (3) 小俣中
41位 1417 宮村 莉央音 (2) 久保中
42位 1415 大泉 千夏 (2) 久保中
43位 1393 加藤 日葉里 (3) 白子中
44位 1390 中北 千尋 (3) 多気中
45位 1324 加藤 瑠 (2) 二見中
46位 1245 古川 未来乃 (3) 白子中
47位 1222 粟野 遥 (2) 大木中
48位 998 大条 美咲 (2) 倉田山中
49位 843 中田 葵 (3) 飛鳥中
50位 806 飯干 綺彩 (2) 光風中
51位 723 中田 桜 (1) 飛鳥中
52位 715 浜口 菜々香 (2) 二見中
DNF 浅井 鈴香 (2) 明和中
DNF 釜谷 奈那香 (3) 度会中
DNS 間道 由希恵 (1) 度会中
DNS 大江 陽菜 (2) 有馬中
DNF 奥村 あかね (3) 伊勢宮川中
DNF 清水 智奈 (3) 大木中
DNS 桑原 芙羽 (3) 飛鳥中
DNS 米沢 葵 (3) 美杉中

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする