2017第18回南勢地区長距離選手権大会:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

第18回南勢地区長距離選手権大会が開催されます。

ここでは第18回南勢地区長距離選手権大会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

南勢地区長距離選手権2017年

男子 1500M

男子 1500M タイムレース【小学】 1組
1位 4.54.26 北川 楽人 (6) 北浜陸上ク
2位 5.02.46 南 光汰 (6) 宮川ジュニア陸上クラブ
3位 5.25.96 松田 弐皐 (6) 玉城陸上ク
4位 5.26.68 川合 成輝 (6) 宮川ジュニア陸上クラブ
5位 5.29.92 吉田 剛広 (6) 北浜陸上ク
6位 5.38.99 山本 健太郎 (6) 北浜陸上ク
7位 5.40.09 吉村 一歩 (5) 南勢陸上クラブ
8位 5.42.22 村井 陽斗 (6) 南勢陸上クラブ
9位 5.45.40 西 佑紀人 (6) Sun・TFC
10位 5.50.20 佐野 怜央 (5) スマイリーエンジェルAC
11位 5.52.77 岡野 翔大 (5) 南勢陸上クラブ
12位 5.54.97 大西 勇輝 (6) Sun・TFC
13位 5.55.98 小村 涼斗 (6) 南勢陸上クラブ
14位 5.56.04 世古 優哉 (6) 厚生AC
15位 5.57.85 北井 千景 (5) 南勢陸上クラブ
16位 6.04.30 神森 快 (6) Sun・TFC
17位 6.06.27 森 勇晟 (6) 厚生AC
18位 6.06.65 古川 凱悠 (5) 神社小
19位 6.06.71 磯和 宏樹 (5) 浜郷小
20位 6.32.89 東 常煕 (6) 宮川ジュニア陸上クラブ
21位 6.39.62 山本 奏流 (6) 宮川ジュニア陸上クラブ
22位 6.46.29 萩原 幸星 (6) 南勢陸上クラブ
23位 7.02.51 松月 秀斗 (5) 南勢陸上クラブ
24位 7.43.31 出口 嵐丸 (5) J.EAST
DNS 下村 修司 (6) 厚生AC
DNS 北村 優心 (6) 宮川ジュニア陸上クラブ
男子 1500M タイムレース【小学】 2組
1位 5.23.13 岡村 卓磨 (6) J.EAST
2位 5.25.85 垣内 太陽 (5) 南勢陸上クラブ
3位 5.43.28 山際 匠 (6) J.EAST
4位 5.47.02 村田 陽音 (5) 南勢陸上クラブ
5位 5.51.32 西山 空良 (5) 南勢陸上クラブ
6位 5.53.87 大川 諒 (6) 厚生AC
7位 5.54.94 西山 純平 (6) J.EAST
8位 5.58.36 小林 煌永 (5) 南勢陸上クラブ
9位 6.07.79 橋本 早右 (5) J.EAST
10位 6.14.12 浅井 心海 (6) 北浜陸上ク
11位 6.24.97 岩本 悠希 (5) 南勢陸上クラブ
12位 6.26.30 松崎 圭冴 (5) 南勢陸上クラブ
13位 6.27.68 阿竹 陽俊 (5) Sun・TFC
14位 6.29.49 北井 利空 (5) 南勢陸上クラブ
15位 6.30.82 中西 世羅 (5) 北浜陸上ク
16位 6.44.01 田村 颯真 (6) 厚生AC
17位 6.46.90 奥野 泰希 (5) J.EAST
18位 6.53.51 東山 愛音 (5) Sun・TFC
19位 6.58.01 山岡 龍英 (6) J.EAST
20位 7.00.23 松嶋 一真 (5) Sun・TFC
21位 7.12.34 伊藤 翼 (6) 厚生AC
22位 7.42.90 太田 快斗 (5) Sun・TFC
23位 7.43.35 坂口 晴紀 (6) Sun・TFC
DNS 河北 蓮 (5) 北浜陸上ク
DNS 田中 暉人 (5) 北浜陸上ク
男子 1500M タイムレース【小学】 3組
1位 5.21.42 辻井 淳平 (6) 北浜陸上ク
2位 5.28.42 西場 秀伍 (6) 北浜陸上ク
3位 5.46.23 山口 彰太 (6) 北浜陸上ク
4位 5.47.46 加納 珀弥 (6) 北浜陸上ク
5位 5.54.69 北村 亮太 (6) 南勢陸上クラブ
6位 6.02.10 里村 伊織 (6) 厚生AC
7位 6.04.30 土屋 渉 (6) 北浜陸上ク
8位 6.04.96 高羽 滉 (5) 宮川ジュニア陸上クラブ
9位 6.05.20 大川 倭生 (5) 宮川ジュニア陸上クラブ
10位 6.15.53 奥田 蒼樹 (6) 北浜陸上ク
11位 6.25.18 大木 孝哉 (6) 宮川ジュニア陸上クラブ
12位 6.32.93 宮本 晋琥 (6) 厚生AC
13位 6.41.80 東谷 昊飛 (6) 宮川ジュニア陸上クラブ
14位 6.47.18 西田 匠 (6) 北浜陸上ク
15位 6.54.63 山本 晄大 (6) 厚生AC
16位 6.57.71 井川 稜斗 (5) 厚生AC
17位 6.58.60 平義 亜廉 (6) 厚生AC
18位 7.09.46 西田 龍臥 (5) 宮川ジュニア陸上クラブ
19位 7.16.07 福井 幹久 (5) 宮川ジュニア陸上クラブ
20位 7.19.32 阪本 麗光 (5) 厚生AC
21位 7.25.50 東 大翔 (5) 宮川ジュニア陸上クラブ
22位 8.44.48 山木 悠大 (5) 宮川ジュニア陸上クラブ
DNS 石谷 優斗 (6) 北浜陸上ク
DNS 砥板 凌都 (5) 厚生AC
DNS 野呂 大和 (5) 宮川ジュニア陸上クラブ
スポンサーリンク

男子 3000M

男子 3000M タイムレース【中1】 1組
1位 9.57.56 鈴木 宗治 (1) 小俣中
2位 10.00.32 小林 周太郎 (1) 文岡中
3位 10.05.02 立花 陽 (1) 伊勢宮川中
4位 10.31.98 野呂 陽斗 (1) 文岡中
5位 10.32.13 大川 慶也 (1) 伊勢宮川中
6位 10.32.61 川辺 羽琉 (1) 北浜中
7位 10.36.63 森田 隼矢 (1) 小俣中
8位 10.39.44 児玉 友輝 (1) 倉田山中
9位 10.50.32 古川 航成 (1) 倉田山中
10位 10.50.38 安藤 亜蘭 (1) 伊勢宮川中
11位 10.52.09 中川 陽司 (1) 北浜中
12位 10.52.09 万 海翔 (1) 城田中
13位 10.53.78 岩本 嵩己 (1) 小俣中
14位 11.06.00 大西 健心 (1) 倉田山中
15位 11.24.00 谷崎 光 (1) 伊勢宮川中
16位 11.26.02 西村 虎琉 (1) 伊勢宮川中
17位 11.26.21 島田 慎平 (1) 伊勢宮川中
18位 11.27.36 岡田 龍斗 (1) 小俣中
19位 11.29.46 大野 雅翔 (1) 厚生中
20位 11.35.02 宇田 匠吾 (1) 伊勢宮川中
21位 11.41.13 奥田 聖也 (1) 倉田山中
22位 11.44.29 見置 空 (1) 厚生中
23位 11.46.45 中西 洸太 (1) 城田中
24位 11.49.01 広垣 凛太郎 (1) 伊勢宮川中
25位 11.56.11 中西 琉貴 (1) 厚生中
26位 12.26.08 渡辺 唯峨 (1) 伊勢宮川中
27位 12.36.82 梅田 琉聖 (1) 伊勢宮川中
28位 12.40.18 西尾 瑠偉人 (1) 伊勢宮川中
DNS 沢 滉人 (1) 伊勢宮川中
DNS 柴田 颯也 (1) 北浜中
男子 3000M タイムレース【中1】 2組
1位 11.05.20 井瀬 虎之介 (1) 二見中
2位 11.26.28 森口 暖 (1) 城田中
3位 11.33.47 中田 健太郎 (1) 五十鈴中
4位 11.34.26 松尾 灯朗 (1) 玉城中
5位 11.55.21 池山 紘哉 (1) 城田中
6位 12.00.63 山辺 悠斗 (1) 五十鈴中
7位 12.13.20 金田 京示朗 (1) 城田中
8位 12.24.53 上村 怜央 (1) 文岡中
9位 12.26.07 松本 和真 (1) 城田中
10位 12.27.36 泉 雄太 (1) 五十鈴中
11位 12.41.07 乾 晴斗 (1) 玉城中
12位 12.42.32 山本 遼太 (1) 城田中
13位 12.46.03 志田 龍斗 (1) 小俣中
14位 12.52.47 西世古 昌毅 (1) 五十鈴中
15位 12.53.00 近藤 隆星 (1) 玉城中
16位 13.14.29 松田 宗 (1) 伊勢宮川中
17位 13.15.31 山中 宏誠 (1) 伊勢宮川中
18位 13.21.63 川口 英二 (1) 玉城中
19位 13.33.20 中山 裕貴 (1) 城田中
20位 13.33.69 岡田 蒼也 (1) 城田中
21位 13.33.87 上山 翔輝 (1) 城田中
22位 13.37.07 堀江 海翔 (1) 城田中
23位 13.42.92 曽根 大翔 (1) 玉城中
24位 13.48.05 新谷 真央 (1) 城田中
25位 14.27.29 尾上 朔哉 (1) 城田中
26位 14.35.14 岩尾 颯太郎 (1) 城田中
27位 14.50.30 広 隼斗 (1) 伊勢宮川中
28位 14.54.75 深川 博成 (1) 城田中
DNS 近藤 皓星 (1) 玉城中
男子 3000M タイムレース【中2】 1組
1位 9.53.61 小林 楽叶 (2) 志摩中
2位 9.54.13 倉井 楽 (2) 城田中
3位 9.55.27 山崎 楓斗 (2) 二見中
4位 9.58.53 川合 拓斗 (2) 伊勢宮川中
5位 10.04.99 谷口 智哉 (2) 倉田山中
6位 10.05.05 森下 楓 (2) 伊勢宮川中
7位 10.09.64 山田 亮太 (2) 厚生中
8位 10.11.56 富岡 凛太郎 (2) 厚生中
9位 10.11.80 佐野 理恩 (2) 五十鈴中
10位 10.11.80 尾上 裕喜 (2) 倉田山中
11位 10.19.49 松山 昂平 (2) 五十鈴中
12位 10.19.50 高橋 颯太 (2) 北浜中
13位 10.19.71 荒木 優斗 (2) 伊勢宮川中
14位 10.22.31 竹株 征司 (2) 厚生中
15位 10.22.44 川端 護 (2) 伊勢宮川中
16位 10.23.86 梅森 悦慈 (2) 小俣中
17位 10.49.91 奥村 陸人 (2) 小俣中
18位 10.58.04 福田 聖 (2) 小俣中
19位 11.01.09 中山 凌志 (2) 伊勢宮川中
20位 11.01.49 浜口 昂志 (2) 伊勢宮川中
21位 11.09.29 家田 惇基 (2) 五十鈴中
22位 11.32.68 野村 太一朗 (2) 御薗中
23位 11.55.96 下村 一文 (2) 御薗中
9.51.30 荒井 裕太 (2) 岡崎RC
10.15.30 林 丈一郎 (2) 岡崎RC
男子 3000M タイムレース【中2】 2組
1位 11.18.16 坂本 乃也 (2) 玉城中
2位 11.19.83 今井 涼暉 (2) 玉城中
3位 11.20.68 高瀬 大弥 (2) 玉城中
4位 11.24.13 山下 瀬那 (2) 城田中
5位 11.25.21 荒木 琉 (2) 小俣中
6位 11.35.61 出口 大起 (2) 伊勢宮川中
7位 11.47.68 大畑 純平 (2) 城田中
8位 11.52.08 辻井 啓太 (2) 玉城中
9位 11.52.84 泉 佑弥 (2) 五十鈴中
10位 11.54.32 大西 健介 (2) 伊勢宮川中
11位 11.55.11 竹内 楓馬 (2) 城田中
12位 11.57.73 藤原 楓 (2) 南勢中
13位 12.05.57 早川 大地 (2) 五十鈴中
14位 12.08.22 樋口 友翔 (2) 伊勢宮川中
15位 12.12.24 成田 蒼葉 (2) 城田中
16位 12.16.15 出口 大成 (2) 城田中
17位 12.25.04 中川 颯 (2) 城田中
18位 12.31.15 小村 陸月 (2) 五十鈴中
19位 12.53.91 間宮 瑠音 (2) 城田中
20位 12.54.11 坂口 陸 (2) 城田中
21位 12.57.01 山中 慶人 (2) 城田中
22位 12.57.67 徳田 凛 (2) 城田中
23位 13.13.54 中山 聡 (2) 城田中
DNS 松村 健太朗 (2) 城田中
DNS 大野 雅翔 (1) 厚生中

男子 5000M

男子 5000M タイムレース 1組
1位 14.35.00 川瀬 翔矢 (1) 皇学館大
2位 14.43.75 桑山 楓矢 (1) 皇学館大
3位 14.55.20 山田 侑矢 三重県庁AC
4位 14.55.88 奥野 夏希 (2) 皇学館大
5位 14.56.65 平野 恵大 (2) 皇学館大
6位 15.06.06 大河内 雄登 (2) 皇学館大
7位 15.17.51 山崎 寿彦 (4) 皇学館大
8位 15.20.07 加藤 元紀 (3) 宇治山田商高
9位 15.30.33 山下 慧士 (2) 皇学館大
10位 15.32.88 山下 大地 (3) 皇学館大
11位 15.42.32 金森 拳之介 (1) 皇学館大
12位 15.52.76 橋本 真宙 (2) 宇治山田商高
13位 15.56.31 宮城 響 (1) 皇学館大
14位 15.58.60 黒川 祥吾 三重陸協
15位 16.02.36 柴田 龍一 (2) 三重高
16位 16.14.19 宮本 康希 (2) 宇治山田商高
17位 16.17.71 桑名 祥也 (3) 宇治山田商高
18位 16.47.77 森内 泰洋 (3) 皇学館大
19位 16.50.54 村井 洸陽 (2) 宇治山田商高
20位 17.22.28 田中 麻詞 (3) 久居高
21位 17.25.40 佐波 航真 (2) 宇治山田高
DNF 安岡 里哉 (1) 皇学館大
DNF 田辺 隼都 (1) 皇学館大
DNF 上村 直也 (1) 皇学館大
DNF 平山 寛人 (1) 皇学館大
DNF 上村 一真 (3) 皇学館大
DNS 秦 一聖 (3) 鳥羽高
DNS 藤浪 玄伍 (2) 伊勢高
DNS 小久保 圭悟 (1) 宇治山田高
DNF 田中 雄也 (4) 皇学館大
DNS 新美 健 (2) 皇学館大
DNS 金谷 智顕 (2) 皇学館大
男子 5000M タイムレース 2組
1位 16.24.94 岡田 太陽 (2) 伊勢学園高
2位 16.32.19 下村 悠斗 (2) 皇学館高
3位 16.32.28 三輪 洋侑 (3) 伊勢学園高
4位 16.32.30 小林 真太朗 (1) 宇治山田高
5位 17.00.50 伊豆 恭弥 (1) 皇学館高
6位 17.05.88 谷口 雄真 志摩TFC
7位 17.06.21 田中 快周 (1) 宇治山田高
8位 17.12.56 本城 遼大 (2) 三重高
9位 17.23.86 西中 大空 (2) 伊勢工高
10位 17.26.40 山崎 裕 (2) 三重高
11位 17.32.56 森 壮生 (2) 宇治山田高
12位 17.39.87 福田 颯 (2) 松阪高
13位 17.41.87 河井 健人 (1) 宇治山田高
14位 17.42.88 南部 紫苑 (2) 尾鷲高
15位 17.47.74 山畑 誠 (2) 鳥羽高
16位 17.48.95 川熊 悟 愛知陸協
17位 18.00.81 西村 雄将 (1) 宇治山田高
18位 18.08.97 佐藤 裕汰 (2) 伊勢学園高
19位 18.09.42 中川 浩昭 三重県庁AC
20位 18.21.50 山崎 将 (2) 三重高
21位 18.22.29 脇 龍也 (2) 伊勢高
22位 18.36.04 岡 慶志 (2) 相可高
23位 19.10.23 明石 龍斗 (2) 尾鷲高
24位 19.13.21 柴原 海音 (1) 鳥羽高
25位 19.23.93 森田 弘三 三重マスターズ
26位 19.31.71 中村 健太郎 (2) 伊勢工高
27位 19.39.08 大薮 竜斗 (2) 宇治山田商高
DNS 森 和孝 三重マスターズ
DNS 山口 直人 三重マスターズ
DNS 小林 覧斗 (2) 鳥羽高
DNS 藤本 祐磨 (1) 相可高
DNS 河野 一浩 三重県庁AC
DNS 伊藤 和良 (2) 宇治山田高
男子 5000M タイムレース 3組
1位 16.39.31 岡山 翔太 (1) 伊勢工高
2位 16.44.35 早川 恭平 (1) 宇治山田商高
3位 16.49.29 見置 蓮音 (3) 厚生中
4位 17.05.42 安藤 楓馬 (1) 伊勢高
5位 17.06.03 中条 翔貴 (3) 城田中
6位 17.09.74 高橋 陸斗 (3) 北浜中
7位 17.11.05 中村 幸誠 (1) 伊勢工高
8位 17.13.73 森 瞬也 (1) 伊勢工高
9位 17.16.49 請田 虹平 (1) 伊勢工高
10位 17.53.24 中世古 雄次 (1) 伊勢工高
11位 18.30.79 東 尚輝 (1) 伊勢高
12位 19.11.79 岡野 蒼空 (3) 玉城中
13位 19.33.42 青木 友也 (1) 伊勢学園高
14位 20.50.28 小林 和希 (1) 久居高

男子 5000MW

男子 5000MW タイムレース 3組
1位 21.53.16 加藤 謙太 (1) 皇学館大
2位 29.06.13 川口 昂聖 (2) 三重高
DSQ 佐々 順一 三重マスターズ
スポンサーリンク

女子 1500M

女子 1500M タイムレース【小学】 1組
1位 5.12.98 角田 りい沙 (6) 北浜陸上ク
2位 5.27.34 山中 千佳 (5) 北浜陸上ク
3位 5.37.23 中山 笑満 (6) 南勢陸上クラブ
4位 5.39.63 荒木 美玲 (6) 宮川ジュニア陸上クラブ
5位 5.40.52 岡田 紗和 (6) 玉城陸上ク
6位 5.41.58 村井 萌 (6) 北浜陸上ク
7位 5.42.74 中川 理歩 (5) 厚生AC
8位 5.46.14 藤原 禎 (6) 南勢陸上クラブ
9位 5.57.75 池山 祐華 (5) Sun・TFC
10位 6.02.96 井面 瑞稀 (6) 南勢陸上クラブ
11位 6.05.10 浜口 七星 (6) 北浜陸上ク
12位 6.08.45 粉川 あおい (5) 北浜陸上ク
13位 6.10.95 藤倉 なをり (5) 南勢陸上クラブ
14位 6.20.46 永田 梨馨 (6) 宮川ジュニア陸上クラブ
15位 6.21.14 宮端 陽風 (6) Sun・TFC
16位 6.23.36 阿部 茜里 (5) 厚生AC
17位 6.24.02 東 桃花 (6) Sun・TFC
18位 6.24.15 島谷 紗幸 (5) 南勢陸上クラブ
19位 6.25.77 山本 紫織 (6) 南勢陸上クラブ
20位 6.33.08 木田 愛莉亜 (6) 宮川ジュニア陸上クラブ
21位 6.34.06 楠 菜優花 (5) 南勢陸上クラブ
22位 6.57.08 中川 心愛 (6) Sun・TFC
DNS 伊藤 結香 (6) 北浜陸上ク
DNS 奥田 美虹 (6) 南勢陸上クラブ
DNS 舛本 聖里菜 (6) 北浜陸上ク
DNS 中川 真友 (6) 北浜陸上ク
DNS 坂本 凛杏 (6) Sun・TFC
女子 1500M タイムレース【小学】 2組
1位 6.03.36 松本 美紅 (5) 南勢陸上クラブ
2位 6.10.09 川合 希良 (5) 南勢陸上クラブ
3位 6.14.40 宮田 麻結 (6) 南勢陸上クラブ
4位 6.14.43 太田 美唯菜 (5) 南勢陸上クラブ
5位 6.22.91 万 美月 (5) Peace-AC
6位 6.25.19 万 柚月 (5) Peace-AC
7位 6.28.47 田中 美玖 (5) Peace-AC
8位 6.45.09 中村 しずく (5) Peace-AC
9位 6.51.09 喜多井 昊良 (6) 厚生AC
10位 6.53.59 倉野 亜唯 (6) 宮川ジュニア陸上クラブ
11位 6.55.37 薮谷 江奈 (6) J.EAST
12位 6.59.43 森下 真衣 (6) 厚生AC
13位 7.02.84 宮西 亜実 (6) 南勢陸上クラブ
14位 7.03.02 曽野 雅 (6) Sun・TFC
15位 7.04.90 深津 怜実 (6) Sun・TFC
16位 7.08.75 大西 真珠 (6) 宮川ジュニア陸上クラブ
17位 7.10.97 飯田 浬央 (6) 宮川ジュニア陸上クラブ
18位 7.11.52 福村 静奈 (6) 厚生AC
19位 7.14.67 出口 菜穂 (5) J.EAST
20位 7.25.60 倉井 優 (5) Sun・TFC
21位 7.34.79 満田 妃菜 (5) 南勢陸上クラブ
22位 7.39.75 礒田 姫乃音 (5) J.EAST
23位 7.41.07 久田 鈴華 (5) Sun・TFC
24位 7.42.12 西本 彩栞 (5) Sun・TFC
25位 7.45.18 森 美結 (5) J.EAST
26位 7.45.20 浜口 心希 (5) J.EAST
27位 7.48.55 成田 恵梨奈 (6) Sun・TFC
女子 1500M タイムレース【小学】 3組
1位 6.12.63 浜口 涼風 (6) 南勢陸上クラブ
2位 6.15.79 粟田 胡虹 (5) 北浜陸上ク
3位 6.22.05 小倉 璃子 (5) 北浜陸上ク
4位 6.23.67 海老原 有緯子 (6) 厚生AC
5位 6.30.33 里村 ひなの (5) 厚生AC
6位 6.37.84 藤井 遥 (5) 厚生AC
7位 6.38.82 中田 さくら (5) 北浜陸上ク
8位 6.39.58 小西 玲実 (5) 厚生AC
9位 6.40.38 浜口 姫椛 (5) 北浜陸上ク
10位 6.41.03 田中 ゆずは (5) 北浜陸上ク
11位 6.41.40 平松 絵美 (5) 宮川ジュニア陸上クラブ
12位 6.44.29 永井 莉子 (6) 南勢陸上クラブ
13位 6.51.39 山本 彩愛 (5) 宮川ジュニア陸上クラブ
14位 6.51.63 浜畑 朱華 (5) 宮川ジュニア陸上クラブ
15位 6.56.74 森 あかね (5) 宮川ジュニア陸上クラブ
16位 7.02.45 木本 早映 (5) 厚生AC
17位 7.21.09 黒瀬 唄 (5) 厚生AC
18位 7.43.33 永井 結 (5) 厚生AC
19位 7.53.42 中山 遥茄 (5) 宮川ジュニア陸上クラブ
20位 8.04.64 上田 文菜 (6) 宮川ジュニア陸上クラブ
DNS 及川 円佳 (5) 厚生AC
DNS 浦中 ひなた (6) 宮川ジュニア陸上クラブ
DNS 山口 真央 (5) 北浜陸上ク
DNS 宮田 碧 (5) 厚生AC
DNS 岸 姫里 (5) 宮川ジュニア陸上クラブ
DNS 金森 咲月 (5) 厚生AC
DNS 川端 ひなの (6) 北浜陸上ク

女子 2000M

女子 2000M タイムレース【中1】 1組
1位 7.07.03 宮端 柚璃 (1) 二見中
2位 7.22.58 南平 由妃 (1) 倉田山中
3位 7.29.45 吉岡 悠羽 (1) 小俣中
4位 7.33.58 久田 朱里 (1) 倉田山中
5位 7.33.60 森田 釉椛 (1) 玉城中
6位 7.34.05 井田 及々夏 (1) 倉田山中
7位 7.35.10 近藤 有華 (1) 二見中
8位 7.35.64 岡野 美結 (1) 倉田山中
9位 7.40.05 小寺 梨央 (1) 倉田山中
10位 7.51.38 山本 怜亜 (1) 伊勢宮川中
11位 7.52.68 山上 仁愛 (1) 小俣中
12位 7.55.62 西口 心 (1) 倉田山中
13位 8.29.03 浜地 空羽 (1) 伊勢宮川中
14位 8.29.72 岡野 美月 (1) 伊勢宮川中
15位 8.54.18 湯浅 綺音 (1) 伊勢宮川中
16位 9.04.27 永田 彩馨 (1) 伊勢宮川中
7.28.89 孔 久美子 (1) 岡崎RC
DNS 北村 美憂 (1) 五十鈴中
DNS 飯島 志伸 (1) 玉城中
DNS 高木 杏菜 (1) 厚生中
DNS 藤井 愛美 (1) 厚生中
女子 2000M タイムレース【中1】 2組
1位 7.55.21 池山 実侑 (1) 城田中
2位 8.00.41 平田 茉鈴 (1) 文岡中
3位 8.05.40 中川 和奏 (1) 城田中
4位 8.05.78 西岡 穂乃佳 (1) 五十鈴中
5位 8.30.05 桜井 萌絵 (1) 玉城中
6位 8.30.85 小林 聖奈 (1) 城田中
7位 8.35.08 浜田 凛 (1) 五十鈴中
8位 8.46.14 佐々木 杏里 (1) 玉城中
9位 8.52.31 白井 澪奈 (1) 玉城中
10位 9.00.19 成川 恋 (1) 五十鈴中
11位 9.11.13 田浦 芽衣 (1) 五十鈴中
12位 9.12.91 坂口 萌衣 (1) 五十鈴中
13位 9.39.72 辻原 美友 (1) 伊勢宮川中
14位 10.19.74 石谷 実佐 (1) 五十鈴中
DNS 牧井 砂樹 (1) 五十鈴中
DNS 伊豆 美礼 (1) 五十鈴中
DNS 磯崎 真依 (1) 玉城中
DNS 石谷 実希 (1) 五十鈴中
DNS 長谷川 葵彩 (1) 玉城中
DNS 辻本 楓 (1) 玉城中
女子 2000M タイムレース【中2】 1組
1位 6.52.91 大西 優衣 (2) 厚生中
2位 7.14.96 森山 暖子 (2) 厚生中
3位 7.17.37 広 穂乃花 (2) 伊勢宮川中
4位 7.17.77 太田 なつみ (2) 二見中
5位 7.18.75 遠藤 なずな (2) 五十鈴中
6位 7.23.78 黒瀬 結香 (2) 倉田山中
7位 7.25.86 山本 実由 (2) 二見中
8位 7.29.41 海老原 百慧子 (2) 厚生中
9位 7.30.52 竹中 彩乃 (2) 五十鈴中
10位 7.36.06 上田 優衣 (2) 小俣中
11位 7.38.50 山木 あかり (2) 伊勢宮川中
12位 7.39.66 坂本 優芽 (2) 伊勢宮川中
13位 8.09.15 北井 美咲 (2) 二見中
6.48.45 谷間 美月 (2) 岡崎RC
7.19.65 石田 明莉 (2) SASAKI A.C
DNS 武田 陽菜 (2) 五十鈴中
DNS 東浦 彩夏 (2) 五十鈴中
DNS 早水 優衣 (2) 玉城中
女子 2000M タイムレース【中2】 2組
1位 7.29.25 川口 真実 (2) 伊勢宮川中
2位 8.06.84 酒徳 麗乃 (2) 二見中
3位 8.20.62 竹郷 千咲 (2) 玉城中
4位 8.27.70 森田 遥奈 (2) 伊勢宮川中
5位 8.28.07 山下 双葉 (2) 玉城中
6位 8.29.22 平田 京妃 (2) 御薗中
7位 8.30.92 倉野 桃佳 (2) 伊勢宮川中
8位 8.35.92 竹内 菜乃葉 (2) 伊勢宮川中
9位 8.38.24 浜口 真有 (2) 玉城中
10位 8.42.13 中野 真歩路 (2) 伊勢宮川中
11位 8.43.89 薗田 鈴 (2) 五十鈴中
12位 9.06.22 藤本 麗美 (2) 厚生中
13位 9.07.07 北出 楓菜 (2) 伊勢宮川中
14位 9.53.84 木村 真那 (2) 五十鈴中
DNS 小林 莉彩子 (2) 玉城中
DNS 西井 琳音 (2) 五十鈴中
DNS 西川 真由 (2) 城田中
DNS 宮本 楓 (2) 玉城中

女子 3000M

女子 3000M タイムレース
1位 10.26.72 玉木 さら (2) 宇治山田商高
2位 10.27.23 佐々 遥菜 (2) 文岡中
3位 10.31.35 坂 実咲 (3) 皇学館大
4位 10.32.14 山下 奈央 (4) 名古屋大
5位 10.34.02 扇谷 結愛 (1) 皇学館大
6位 10.37.73 奥野 伶奈 (2) 宇治山田商高
7位 10.38.44 倉野 加奈 (3) 小俣中
8位 10.38.46 平山 未来 (2) 皇学館大
9位 10.48.54 鈴木 結 (2) 文岡中
10位 10.51.00 辻 有咲 (3) 宇治山田商高
11位 10.52.73 三宅 月 (1) 宇治山田商高
12位 10.55.97 森下 みやび (1) 伊勢高
13位 10.59.75 畑 遥伽 (3) 文岡中
14位 11.06.20 佐伯 穂乃佳 (1) 皇学館大
15位 11.35.62 中村 日菜 (1) 宇治山田高
16位 11.40.14 井上 遥 (1) 伊勢高
17位 11.42.81 久野 七海 (3) 宇治山田高
18位 11.58.87 岡田 華歩 (1) 伊勢高
19位 12.42.45 生駒 夏希 (3) 玉城中
20位 13.36.87 山下 あいり (2) 伊勢学園高
21位 14.17.84 中西 佑友 (1) 伊勢学園高
22位 14.20.48 河本 怜奈 (1) 伊勢学園高
23位 15.10.27 大石 菜緒 (1) 伊勢学園高
10.08.53 柴田 さくら (2) 岡崎RC
10.09.15 奈良岡 心 (2) 岡崎RC
10.53.83 工藤 蒼生 (1) 岡崎RC
11.51.99 戸川 美咲 (2) 岡崎RC
DNS 鈴木 輝 (2) 皇学館大
DNS 金光 葉子 (2) 伊勢高
DNS 坂本 日菜 (1) 伊勢学園高

女子 5000MW

女子 5000MW タイムレース
1位 28.17.47 金谷 晏衣 (2) 相可高

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする