速報 高校総体陸上三重県予選会2017年

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

インターハイ三重県予選会2017年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (0.5)
1位 10.99 上山 紘輝 (3) 宇治山田商
2位 11.53 中世古 豊 (3) 四中工
3位 11.58 松岡 智也 (3) 上野
4位 11.69 土屋 拓摩 (2) 稲生
5位 11.90 阿部 進 (2) 相可
6位 12.32 宗宮 渓太 (3) 石薬師
7位 12.47 中村 祐太 (3) 志摩
男子 100M 予選 2組 (-0.5)
1位 11.23 的場 奏太 (3) 近大高専
2位 11.56 田辺 斗麻 (3) 石薬師
3位 11.92 山羽 雄斗 (2) 伊勢
4位 12.06 福盛 達海 (3) 桑名工
5位 12.45 村山 城 (3) 亀山
6位 12.61 及川 一真 (1) 津東
7位 12.88 香西 優 (3) 津田学園
男子 100M 予選 3組 (4.4)
1位 10.96 森井 健太 (3) 近大高専
2位 11.07 猪原 拓史 (3) 稲生
3位 11.36 梅山 仁 (2) 桑名
4位 11.54 山北 智也 (3) 白子
5位 11.62 平山 稜也 (3) 伊賀白鳳
6位 12.12 小林 風雅 (2) 津工
DNS 中嶋 太一 (2) 南伊勢
男子 100M 予選 4組 (2.1)
1位 11.01 森岡 大地 (3) いなべ総合
2位 11.23 大泉 竣太郎 (2) 川越
3位 11.47 笠原 真綾 (3) 三重
4位 11.62 松本 考立 (2) 伊賀白鳳
5位 11.84 永井 佑季 (3) 津東
6位 11.87 長橋 歩夢 (3) 四日市
7位 12.19 中野 達仁 (3)
男子 100M 予選 5組 (2.9)
1位 11.07 小見山 泰周 (2) 宇治山田商
2位 11.47 大谷 拓実 (3) 尾鷲
3位 11.58 角谷 一 (2) 久居
4位 11.79 岩田 公威 (3) 桑名西
5位 12.21 杉本 健浩 (2) 津商
6位 12.58 中村 仁弥 (3) 松阪工
DNS 住田 光 (3) 亀山
男子 100M 予選 6組 (4.4)
1位 10.84 伊藤 和磨 (2) 津西
2位 11.01 中西 哉太 (3) 伊勢工
3位 11.52 岡田 雅吏 (3) 松阪工
4位 11.82 西山 琉斗 (1) 稲生
5位 12.02 寺田 真佐実 (3) 川越
6位 12.26 小坂 竜司 (2) 久居農林
DNS 北村 龍人 (3) 紀南
男子 100M 予選 7組 (4.7)
1位 10.89 松月 柊来 (2) 皇學館
2位 11.10 橋本 将吾 (3) 亀山
3位 11.17 井上 翔太 (2) 久居
4位 11.73 関口 海斗 (3) 白山
5位 11.89 高瀬 翔匠 (3) 相可
6位 12.25 川北 雄大 (2) 四日市
DNS 藤原 尚也 (2) 四日市工
男子 100M 予選 8組 (4.2)
1位 11.03 須﨑 雅也 (3) 四日市工
2位 11.16 小河 優玖 (2) 鈴鹿高専
3位 11.41 井元 翔太 (2) 桑名西
4位 11.42 中島 稜太 (2) 高田
5位 11.47 内牧 遼元 (1) 鳥羽商船
6位 11.52 仲 陽輝 (2)
7位 11.53 德田 陸人 (3) 松阪工
8位 12.65 前田 晴輝 (3) 桑名北
男子 100M 予選 9組 (2.9)
1位 10.96 下司 玲央奈 (3) 宇治山田商
2位 11.03 寺島 聡志朗 (2) 津西
3位 11.37 浅井 貴之 (3) 松阪
4位 11.90 平尾 拓馬 (2) 久居農林
5位 12.24 糸見 竜一 (3)
6位 13.02 松永 雄希 (3) 桜丘
DNS 青木 優弥 (2) 菰野
DNS 黒瀬 斗我 (3) 伊勢学園
男子 100M 予選 10組 (5.1)
1位 10.72 神谷 純輝 (3) 伊勢
2位 11.21 野原 一朗 (3) 神戸
3位 11.23 奈良 圭将 (2) 四中工
4位 11.72 山本 祐太 (3) 桑名北
5位 11.81 梅﨑 悠 (3) 名張青峰
6位 11.97 小嶋 泰斗 (3) 高田
7位 12.31 上水 基暉 (3) 南伊勢
DNS 小西 滉太 (2) 明野
男子 100M 予選 11組 (3.1)
1位 11.06 野田 悠輔 (3) 桑名
2位 11.23 山岡 史弥 (3) 上野
3位 11.30 田村 隼也 (1)
4位 11.51 伊藤 蓮矢 (3) 伊勢
5位 11.92 黒岩 龍 (3) 川越
6位 12.67 園部 佑斗 (2) 白山
DNS 香月 岳彦 (1) 鈴鹿
DNS 山口 航平 (1) 三重
男子 100M 予選 12組 (2.3)
1位 11.03 竹田 星哉 (3) 四日市西
2位 11.19 山西 勇介 (1) 近大高専
3位 11.42 広瀬 直人 (3) 鈴鹿高専
4位 11.61 竹内 昴 (2) 桑名
5位 11.64 大阪 脩斗 (2) 相可
6位 11.93 栗田 千聖 (2) 白子
7位 11.99 澤野 龍 (2) 鈴鹿
8位 12.13 鈴木 友義 (3) 名張桔梗丘
男子 100M 予選 13組 (2.4)
1位 11.03 安井 弦 (2) 鈴鹿高専
2位 11.38 阿部 洋之 (3) 志摩
3位 11.51 坂中 勇希 (3) いなべ総合
4位 11.59 三輪 建斗 (2) 海星
5位 11.98 桜木 優斗 (1) 四日市南
6位 12.07 中西 悠人 (2) 石薬師
7位 12.26 岡田 道人 (2) 四日市農芸
8位 12.34 古澤 大和 (1) 菰野
男子 100M 予選 14組 (3.5)
1位 10.94 深見 和輝 (3) 海星
2位 11.14 中道 悠太 (2) いなべ総合
3位 11.35 香田 海斗 (3) 三重
4位 11.42 松本 和樹 (3) 宇治山田
5位 11.70 杉田 稜真 (2) 名張青峰
6位 12.10 河内ひかる (2) 朝明
7位 12.45 上之郷 錬 (2) 南伊勢
8位 12.46 高橋 好成 (1) 菰野
男子 100M 予選 15組 (4.9)
1位 11.14 濱千 代啓斗 (3) 伊勢工
2位 11.16 西田 靖 (3) 海星
3位 11.34 堀井 夏輝 (2) 上野
4位 11.34 水谷 草太 (2) 四日市南
5位 11.55 沢井 泰士 (1) 神戸
6位 11.82 上中 亮 (2) 紀南
7位 11.97 田口 裕惟 (2) 久居農林
DNS 堀内 毅 (1) 名張青峰
男子 100M 予選 16組 (3.7)
1位 10.99 加藤 烈 (2) 伊勢工
2位 11.00 清田 尚弥 (2) 桑名西
3位 11.04 平松 友紀 (2) 津西
4位 11.21 浅尾 倫太朗 (2) 高田
5位 11.61 北川 永遠 (3) 津工
6位 11.79 間道 洸太郎 (2) 津田学園
7位 11.81 薮岡 涼 (1) 宇治山田
8位 12.64 加藤 春馬 (1) 桑名北
男子 100M 予選 17組 (4.3)
1位 11.00 東 勇介 (3) 伊勢学園
2位 11.20 西村 史旺 (3) 津商
3位 11.36 井口 翔愛 (3) 四日市四郷
4位 11.53 大原 航 (3) 志摩
5位 11.56 杉田 智哉 (2) 宇治山田
6位 11.87 佐々木 澪音 (2) 四中工
7位 13.75 柴原 海音 (1) 鳥羽
DNS 島田 聖也 (1) 久居
男子 100M 予選 18組 (4.3)
1位 11.01 早田 圭佑 (3) 四日市四郷
2位 11.38 宇治田 圭佑 (1) 四日市南
3位 11.54 山際 大雅 (3) 神戸
4位 11.56 勝田 優樹 (1)
5位 11.76 福田 駿 (3) 四日市
6位 11.97 東 莉玖 (2) 伊賀白鳳
7位 12.48 坪田 直樹 (2) 紀南
DNS 新谷 颯太 (3) 尾鷲
男子 100M 予選 19組 (4.7)
1位 10.85 島田 健太郎 (1) 皇學館
2位 11.09 西 航太郎 (3) 尾鷲
3位 11.31 辻 丈毅 (3)
4位 11.42 箕輪 明輝 (3) 名張桔梗丘
5位 11.54 長崎 颯斗 (2) 津東
6位 11.55 伊藤 麻世 (3) 四日市西
7位 11.59 笠井 響 (2) 鈴鹿
8位 12.54 山本 祥 (1) 鳥羽
男子 100M 予選 20組 (3.2)
1位 10.94 世古 哲也 (3) 伊勢学園
2位 11.11 皇學館
3位 11.36 黒田 颯 (1) 四日市四郷
4位 11.42 黒田 竜人 (2) 桑名工
5位 11.69 栢木 聖 (3) 四日市西
6位 11.91 東 拓未 (2) 松阪
7位 12.28 平井 瑛 (1) 白山
8位 13.21 長谷川 諒 (3) 桜丘
男子 100M 予選 21組 (2.6)
1位 10.91 林 哉太 (1) 四日市工
2位 11.12 米川 将斗 (3) 白子
3位 11.42 臼井 優斗 (3) 津田学園
4位 11.48 平尾 風馬 (3) 津工
5位 11.50 鈴木 涼平 (2) 桑名工
6位 11.96 萬濃 龍之介 (2) 松阪
7位 12.25 稲垣 拓馬 (2) 朝明
8位 13.59 三浦 幸輝 (3) 桜丘
男子 100M 準決勝 1組 (3.9)
1位 10.42 上山 紘輝 (3) 宇治山田商
2位 10.63 神谷 純輝 (3) 伊勢
3位 10.83 世古 哲也 (3) 伊勢学園
4位 10.85 濱千代 啓斗 (3) 伊勢工
5位 10.86 早田 圭佑 (3) 四日市四郷
6位 10.87 野田 悠輔 (3) 桑名
7位 10.89 深見 和輝 (3) 海星
8位 10.93 寺島 聡志朗 (2) 津西
男子 100M 準決勝 2組 (4.7)
1位 10.55 的場 奏太 (3) 近大高専
2位 10.67 下司 玲央奈 (3) 宇治山田商
3位 10.70 竹田 星哉 (3) 四日市西
4位 10.75 島田 健太郎 (1) 皇學館
5位 10.82 林 哉太 (1) 四日市工
6位 10.94 清田 尚弥 (2) 桑名西
7位 11.01 加藤 烈 (2) 伊勢工
DNS 安井 弦 (2) 鈴鹿高専
男子 100M 準決勝 3組 (2.2)
1位 10.82 小見山 泰周 (2) 宇治山田商
2位 10.85 森岡 大地 (3) いなべ総合
3位 10.87 森井 健太 (3) 近大高専
4位 10.93 伊藤 和磨 (2) 津西
5位 10.96 松月 柊来 (2) 皇學館
6位 11.04 中西 哉太 (3) 伊勢工
7位 11.09 須﨑 雅也 (3) 四日市工
8位 11.10 東 勇介 (3) 伊勢学園
男子 100M 決勝 (2.6)
1位 10.44 上山 紘輝 (3) 宇治山田商
2位 10.67 的場 奏太 (3) 近大高専
3位 10.75 神谷 純輝 (3) 伊勢
4位 10.80 小見山 泰周 (2) 宇治山田商
5位 10.80 竹田 星哉 (3) 四日市西
6位 10.87 森岡 大地 (3) いなべ総合
7位 10.87 島田 健太郎 (1) 皇學館
8位 10.97 下司 玲央奈 (3) 宇治山田商
スポンサーリンク

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 51.76 西山 遥斗 (2) 宇治山田商
2位 52.40 宇佐美 雄章 (2) 桑名
3位 53.32 澤木 勇哉 (3) 神戸
4位 53.85 大倉 優輝 (2) 四日市南
5位 55.17 杉本 健浩 (2) 津商
6位 58.65 神谷 龍之介 (1) いなべ総合
7位 60.90 丸井 奏弥 (1) 松阪
男子 400M 予選 2組
1位 51.29 丸山 正靖 (2) 高田
2位 51.70 橋本 将吾 (3) 亀山
3位 51.79 米倉 祐介 (3) 津西
4位 53.83 岸 直毅 (2) 上野
5位 54.56 奥野 広大 (2) 宇治山田
6位 57.03 宮﨑 康央 (1) 久居
7位 62.14 廣田 篤人 (2) 名張青峰
男子 400M 予選 3組
1位 51.57 中川 健 (3) 四日市
2位 52.10 北道 優介 (3) 伊賀白鳳
3位 52.81 安松 亮 (3) 四日市西
4位 54.12 平尾 風馬 (3) 津工
5位 54.96 南野 亮太 (2) 名張青峰
6位 61.55 中西 達博 (2) 南伊勢
7位 62.53 飯田 裕貴 (3) 鈴鹿
男子 400M 予選 4組
1位 50.60 野田 悠輔 (3) 桑名
2位 51.79 田中 陸斗 (3) 桑名西
3位 52.63 岡本 恭一 (3) 四日市工
4位 54.38 墳原 佑哉 (3) いなべ総合
5位 54.53 森 優介 (3)
6位 61.37 近澤 真人 (2) 津田学園
DNS 笹川 雄飛 (3) 鈴鹿高専
DNS 岡田 太陽 (2) 伊勢学園
男子 400M 予選 5組
1位 51.19 中村 倖 (3) 宇治山田
2位 51.68 中村 伊吹 (2) 宇治山田商
3位 52.53 山﨑 舜祐 (2)
4位 53.09 吉田 彪 (3) 伊勢工
5位 54.99 鶴井 康裕 (1) 稲生
6位 58.54 橋本 修弥 (1) 伊賀白鳳
7位 60.93 今村 友哉 (2) 鈴鹿
8位 65.89 山下 裕照 (1) 伊勢学園
男子 400M 予選 6組
1位 51.72 永洞 郁也 (3) 四日市工
2位 52.45 角谷 昌真 (3) 三重
3位 54.10 阪口 大河 (3) 伊勢
4位 54.20 笠井 宏祉 (2) 四日市
5位 54.68 亀井 叶汰 (2) 皇學館
6位 55.75 谷口 光 (3) 尾鷲
7位 57.83 鈴木 孝太郎 (1)
8位 61.33 東 駆 (3) 久居農林
男子 400M 予選 7組
1位 51.34 山本 啓太 (3) 伊勢学園
2位 52.78 平井 政真 (3) 上野
3位 53.82 眞田 海斗 (2) 近大高専
4位 53.89 仲 陽輝 (2)
5位 55.19 宇田 宙生 (3) 伊勢
6位 57.81 蓮池 佳生 (2) 白子
7位 58.37 近藤 匠一郎 (1) 四日市四郷
8位 59.59 岡田 航征 (1) 紀南
男子 400M 予選 8組
1位 52.41 磯田 拓海 (3) 三重
2位 52.49 田口 雄暉 (1) 津東
3位 53.11 松永 航太 (2) 上野
4位 53.19 満 悠斗 (2) 四日市西
5位 55.87 川井 賢人 (3) 桑名西
6位 58.34 山下 真矢 (3)
7位 59.29 柴田 樹生 (1) 白子
8位 68.57 加藤 琉偉 (1) 津工
男子 400M 予選 9組
1位 51.60 山田 恭平 (3) 近大高専
2位 52.20 中出 健太郎 (3) 皇學館
3位 53.93 井上 涼太 (2) 桑名西
4位 54.82 北岡 優芽 (2)
5位 55.41 中村 航稀 (3) 松阪
6位 55.52 酒井 駿 (3) 尾鷲
7位 59.43 野村 大樹 (3) 四中工
8位 68.42 藤井 拳 (1) 石薬師
男子 400M 予選 10組
1位 50.19 堀 拓斗 (3) 稲生
2位 51.40 守藤 健斗 (3) 神戸
3位 53.43 河合 優樹 (3) 亀山
4位 54.05 小山 航太朗 (2) 三重
5位 55.39 樋口 真尋 (2) 四日市四郷
6位 57.84 大隅 昭吾 (1) 津西
7位 58.73 瀬田 雄星 (2) 鈴鹿
DNS 櫻井 雄大 (1) 久居
男子 400M 予選 11組
1位 50.82 佐尾山 昇征 (3) 伊賀白鳳
2位 51.45 川瀬 翔 (2) 四日市
3位 53.00 京道 慶 (2) 鈴鹿高専
4位 54.10 田中 文太 (3) 津西
5位 58.35 杉下 貴洋 (3) 尾鷲
6位 59.98 岡野 元紀 (1) 津工
DNS 近藤 将矢 (3) 四日市四郷
DNS 福井 大智 (2) 白山
男子 400M 予選 12組
1位 51.91 山口 翔太郎 (3) 伊勢工
2位 52.05 杉田 智哉 (2) 宇治山田
3位 52.99 青木 龍太 (2) 松阪工
4位 54.70 井田 昴 (3) 松阪
5位 55.38 岡本 碧海 (2) いなべ総合
6位 56.78 中村 唯杜 (1) 四日市南
7位 56.87 伊藤 蓮 (2) 稲生
8位 58.27 上水 基暉 (3) 南伊勢
男子 400M 予選 13組
1位 52.07 伊藤 彰真 (3) 高田
2位 53.65 森 輝 (1) 皇學館
3位 53.87 川島 雄太郎 (2) 神戸
4位 54.06 岸本 雄也 (2) 伊勢
5位 54.14 姫野 壮太 (2) 海星
6位 56.86 佐藤 真一朗 (3) 四中工
7位 64.16 松田 大楽 (3) 松阪工
DNS 和田 空翼 (3) 近大高専
男子 400M 予選 14組
1位 51.07 垣野 仁 (2) 久居
2位 51.56 平山 暁斗 (3) 川越
3位 52.53 中世古 豊 (3) 四中工
4位 53.78 渡邊 雄成 (3) 伊勢工
5位 53.97 中瀬 翔大 (3) 相可
6位 55.18 中川 潤樹 (2) 鳥羽
7位 57.98 門脇 啓斗 (2) 津田学園
DNS 藤田 侑 (1) 石薬師
男子 400M 予選 15組
1位 53.48 谷口 大魁 (2) 亀山
2位 53.98 高木 陽 (1) 桑名
3位 54.60 奥地 隼斗 (2) 紀南
4位 56.95 藤田 温也 (2) 津田学園
5位 60.80 稲垣 拓馬 (2) 朝明
DNS 伊崎 侑真 (3) 四日市西
DNS 堀内 毅 (1) 名張青峰
DNS 増田 伊吹 (2) 四日市工
男子 400M 予選 16組
1位 51.75 奥田 大征 (3) 宇治山田商
2位 52.80 松葉 光 (2) 高田
3位 53.43 大原 航 (3) 志摩
4位 54.43 野田 涼太 (2) 川越
5位 56.22 浅沼 清志郎 (3) 南伊勢
6位 57.34 伊藤 正登 (1) 海星
7位 57.73 宗宮 直紀 (3) 石薬師
DNS 西 敦史 (1) 紀南
男子 400M 予選 17組
1位 51.06 濱口 祐希 (3) 津東
2位 51.22 西村 史旺 (3) 津商
3位 52.63 太田 大晴 (2) 海星
4位 53.66 服部 勢 (2) 川越
5位 55.72 中久木 雅哉 (3) 四日市南
6位 58.25 岡 慶志 (2) 相可
7位 64.39 嶋 右京 (2) 白子
DNS 河内 ひかる (2) 朝明
男子 400M 準決勝 1組
1位 49.33 佐尾山 昇征 (3) 伊賀白鳳
2位 49.80 中川 健 (3) 四日市
3位 50.11 磯田 拓海 (3) 三重
4位 51.03 濱口 祐希 (3) 津東
5位 51.09 山田 恭平 (3) 近大高専
6位 51.31 伊藤 彰真 (3) 高田
7位 52.22 平山 暁斗 (3) 川越
DNS 中村 伊吹 (2) 宇治山田商
男子 400M 準決勝 2組
1位 49.72 西山 遥斗 (2) 宇治山田商
2位 49.85 野田 悠輔 (3) 桑名
3位 49.87 山本 啓太 (3) 伊勢学園
4位 50.03 永洞 郁也 (3) 四日市工
5位 52.18 田中 陸斗 (3) 桑名西
6位 52.58 川瀬 翔 (2) 四日市
7位 52.85 谷口 大魁 (2) 亀山
DNS 垣野 仁 (2) 久居
男子 400M 準決勝 3組
1位 50.14 奥田 大征 (3) 宇治山田商
2位 50.17 丸山 正靖 (2) 高田
3位 50.47 中村 倖 (3) 宇治山田
4位 51.02 山口 翔太郎 (3) 伊勢工
5位 51.87 守藤 健斗 (3) 神戸
6位 52.26 西村 史旺 (3) 津商
7位 52.52 橋本 将吾 (3) 亀山
DNS 堀 拓斗 (3) 稲生
男子 400M 決勝
1位 49.01 西山 遥斗 (2) 宇治山田商
2位 49.70 佐尾山 昇征 (3) 伊賀白鳳
3位 49.74 野田 悠輔 (3) 桑名
4位 49.96 山本 啓太 (3) 伊勢学園
5位 50.29 中川 健 (3) 四日市
6位 50.46 奥田 大征 (3) 宇治山田商
7位 51.22 丸山 正靖 (2) 高田
8位 55.06 永洞 郁也 (3) 四日市工

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.08.28 中村 倖 (3) 宇治山田
2位 2.08.91 牧野 陸 (2) 近大高専
3位 2.08.93 黒田 翔真 (3) 神戸
4位 2.13.02 堀口 雄樹 (2) 尾鷲
5位 2.14.81 鈴木 啓太 (3) 稲生
6位 2.15.11 南出 紘希 (3) 津西
7位 2.16.12 川村 遥輝 (3) 桑名工
8位 2.16.76 青木 龍太 (2) 松阪工
9位 2.17.45 森 翔太郎 (3) 四日市
10位 2.21.22 長井 優征 (2) いなべ総合
DNS 関口 康平 (3) 四日市四郷
DNS 櫻井 雄大 (1) 久居
DNS 佐々木 翔 (2) 桑名西
男子 800M 予選 2組
1位 2.05.80 和田 空翼 (3) 近大高専
2位 2.06.56 三玉 真 (2) 伊勢
3位 2.07.44 杉原 開誠 (3) いなべ総合
4位 2.07.83 髙尾 雄汰 (3) 伊勢工
5位 2.07.92 河内 駿介 (3) 亀山
6位 2.09.70 野間 奨五 (1) 松阪
7位 2.09.71 望月 俊介 (2) 桑名
8位 2.10.17 伊藤 晃士 (3) 桑名西
9位 2.18.54 岡 誠 (2) 津田学園
10位 2.23.28 平岡 慎一朗 (3) 桜丘
11位 2.23.69 井村 俊介 (2) 松阪工
12位 2.31.52 川村 宗士 (3) 久居農林
DNS 若林 将司 (1) 鈴鹿
男子 800M 予選 3組
1位 2.03.77 垣野 仁 (2) 久居
2位 2.03.98 梅村 龍哉 (2) いなべ総合
3位 2.05.34 早川 恭平 (1) 宇治山田商
4位 2.07.38 奥野 広大 (2) 宇治山田
5位 2.08.26 米川 拓摩 (2) 神戸
6位 2.10.99 奥山 幹太 (2) 四日市南
7位 2.11.15 谷口 大魁 (2) 亀山
8位 2.12.66 駒田 楓太 (3) 高田
9位 2.14.76 中川 潤樹 (2) 鳥羽
10位 2.14.86 甲斐 翔大 (2) 四中工
11位 2.16.53 森 悠太 (3) 四日市
12位 2.21.92 上平 龍輝 (1) 紀南
DNS 堀尾 海都 (1) 津工
男子 800M 予選 4組
1位 2.04.58 下津 諒晏 (3) 海星
2位 2.04.67 安松 亮 (3) 四日市西
3位 2.04.69 田中 文太 (3) 津西
4位 2.06.14 杉山 智哉 (3) 上野
5位 2.06.92 小林 覧斗 (2) 鳥羽
6位 2.07.28 髙尾 槙 (2) 明野
7位 2.09.55 濱口 大河 (1) 皇學館
8位 2.19.78 福井 大智 (2) 白山
9位 2.26.39 今村 友哉 (2) 鈴鹿
10位 2.27.17 水谷 祐也 (1) 桑名西
11位 2.29.52 川俣 翔 (3) 津工
DNS 藤本 祐磨 (1) 相可
DNS 水口 柊 (2) 尾鷲
男子 800M 予選 5組
1位 2.06.73 湯淺 幹也 (2) 四日市工
2位 2.06.78 伊藤 風 (3) 四日市西
3位 2.07.41 井田 亜希央 (3) 宇治山田商
4位 2.07.69 宮原 巧岬 (2) 津西
5位 2.09.03 石井 裕貴 (2) 亀山
6位 2.10.81 藤田 啓太郎 (3) 四中工
7位 2.11.59 小久保 圭悟 (1) 宇治山田
8位 2.12.69 伊豆 恭弥 (1) 皇學館
9位 2.25.66 伊藤 柊人 (2) 津田学園
10位 2.30.87 野上 優斗 (2) 白子
11位 2.38.93 森澤 正行 (2) 桜丘
DNS 橋本 慶哉 (2) 尾鷲
男子 800M 予選 6組
1位 2.02.85 佐藤 拓也 (3) 伊勢工
2位 2.02.92 田岡 享真 (2) 伊賀白鳳
3位 2.03.43 浅野 太心 (1) 高田
4位 2.05.59 黒田 貴也 (1) 海星
5位 2.06.56 金山 航大 (2) 津東
6位 2.07.83 野子 尚暉 (2)
7位 2.09.25 伊藤 佑太 (3) 名張青峰
8位 2.10.25 近藤 勇太 (1) 近大高専
9位 2.11.99 松田 拓大 (1) 鈴鹿
10位 2.12.88 浅沼 清志郎 (3) 南伊勢
11位 2.18.86 鈴木 就大 (2) 紀南
12位 2.30.14 青木 友也 (1) 伊勢学園
男子 800M 予選 7組
1位 2.01.93 太田 大晴 (2) 海星
2位 2.01.97 今岡 佑斗 (3)
3位 2.03.21 山本 恭澄 (2) 伊賀白鳳
4位 2.05.74 阪口 大河 (3) 伊勢
5位 2.06.19 栗本 涼司 (2) 神戸
6位 2.09.48 大鹿 智輝 (2) 川越
7位 2.09.92 田村 龍渡 (2) 四日市南
8位 2.11.20 中垣内 裕貴 (3) 稲生
9位 2.19.19 上田 拓輝 (1) 上野
10位 2.21.71 中村 仁哉 (3) 松阪工
11位 2.22.92 片野 泰作 (1) 名張青峰
12位 2.31.55 増田 宗央 (2) 四日市四郷
男子 800M 予選 8組
1位 2.05.46 永洞 和季 (1) 伊賀白鳳
2位 2.05.78 宇田 宙生 (3) 伊勢
3位 2.05.91 濱口 英太 (2) 高田
4位 2.08.96 立木 良明 (3)
5位 2.11.37 大隅 翔大 (3) 四日市西
6位 2.13.57 小川 翔矢 (3) 桑名
7位 2.14.00 田中 麻詞 (3) 久居
8位 2.15.13 佐藤 匠 (2) 鈴鹿高専
9位 2.16.12 寺本 湧暉 (2) 桑名工
10位 2.19.39 岡 慶志 (2) 相可
11位 2.27.70 中西 達博 (2) 南伊勢
DNS 堀井 陽翔 (1) 久居農林
男子 800M 予選 9組
1位 2.02.70 三輪 洋侑 (3) 伊勢学園
2位 2.02.89 田中 翔大 (3)
3位 2.03.16 野﨑 開斗 (3) 四日市南
4位 2.04.76 里中 稜亮 (3) 稲生
5位 2.06.69 村田 敬亮 (2) 三重
6位 2.08.61 金森 達也 (2) 川越
7位 2.12.31 大嶋 悠太 (2) 桑名
8位 2.13.48 猪嶋 健悟 (2) 松阪
9位 2.23.88 村田 晴彦 (1) 津東
10位 2.24.23 森 瞬也 (1) 伊勢工
11位 2.32.54 西村 健吾 (1) 津田学園
12位 2.36.40 藤井 拳 (1) 石薬師
男子 800M 予選 10組
1位 2.02.75 橋本 真宙 (2) 宇治山田商
2位 2.03.67 斎藤 雄大 (3) 川越
3位 2.05.52 伊藤 秀虎 (1) 四日市工
4位 2.06.84 毛利 健太郎 (2) 四日市
5位 2.07.25 亀井 叶汰 (2) 皇學館
6位 2.09.19 杉本 響 (3) 三重
7位 2.10.69 矢田 司 (2) 四中工
8位 2.11.88 服部 佑紀 (3) 津東
9位 2.14.61 碓井 逸太 (2)
10位 2.17.28 水谷 征洋 (2) 桑名北
11位 2.25.63 部谷 優斗 (2) 久居農林
DNS 池下 大瑛 (1) 石薬師
男子 800M 予選 11組
1位 2.05.36 岡田 太陽 (2) 伊勢学園
2位 2.05.67 山﨑 舜祐 (2)
3位 2.06.46 橋岡 亮賀 (2) 名張青峰
4位 2.06.58 端野 光将 (1) 四日市工
5位 2.08.09 中村 航稀 (3) 松阪
6位 2.13.66 辻本 直也 (3) 上野
7位 2.13.89 水谷 達矢 (2) 桑名工
8位 2.17.23 小野 竜聖 (3) 桑名北
9位 2.28.94 坪井 弘輝 (2) 南伊勢
10位 2.32.04 世古 航大 (1) 鳥羽
DNS 本城 遼大 (2) 三重
DNS 藤川 縁 (3) 津工
男子 800M 準決勝 1組
1位 1.57.95 岡田 太陽 (2) 伊勢学園
2位 2.01.11 田中 翔大 (3)
3位 2.02.98 今岡 佑斗 (3)
4位 2.03.20 伊藤 風 (3) 四日市西
5位 2.05.86 宇田 宙生 (3) 伊勢
6位 2.06.12 太田 大晴 (2) 海星
7位 2.06.57 野﨑 開斗 (3) 四日市南
8位 2.08.60 永洞 和季 (1) 伊賀白鳳
男子 800M 準決勝 2組
1位 1.57.97 和田 空翼 (3) 近大高専
2位 1.58.26 橋本 真宙 (2) 宇治山田商
3位 1.58.35 佐藤 拓也 (3) 伊勢工
4位 1.58.95 湯淺 幹也 (2) 四日市工
5位 2.03.47 梅村 龍哉 (2) いなべ総合
6位 2.06.25 山本 恭澄 (2) 伊賀白鳳
7位 2.07.61 三玉 真 (2) 伊勢
8位 2.08.75 斎藤 雄大 (3) 川越
男子 800M 準決勝 3組
1位 1.57.78 垣野 仁 (2) 久居
2位 1.58.09 中村 倖 (3) 宇治山田
3位 1.58.66 三輪 洋侑 (3) 伊勢学園
4位 1.59.17 下津 諒晏 (3) 海星
5位 2.00.86 山﨑 舜祐 (2)
6位 2.05.95 牧野 陸 (2) 近大高専
7位 2.05.98 田岡 享真 (2) 伊賀白鳳
8位 2.16.92 安松 亮 (3) 四日市西
男子 800M 決勝
1位 1.55.62 和田 空翼 (3) 近大高専
2位 1.56.15 中村 倖 (3) 宇治山田
3位 1.57.27 垣野 仁 (2) 久居
4位 1.57.83 橋本 真宙 (2) 宇治山田商
5位 1.58.62 岡田 太陽 (2) 伊勢学園
6位 1.59.54 佐藤 拓也 (3) 伊勢工
7位 2.01.71 三輪 洋侑 (3) 伊勢学園
8位 2.05.82 田中 翔大 (3)

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.15.25 紀平 陸 (3) 高田
2位 4.15.87 今岡 佑斗 (3)
3位 4.17.02 梅村 龍哉 (2) いなべ総合
4位 4.20.71 柴田 龍一 (2) 三重
5位 4.21.00 坂本 大真 (3) 伊勢
6位 4.21.43 井﨑 優斗 (3) 四中工
7位 4.24.45 石井 裕貴 (2) 亀山
8位 4.25.37 野﨑 開斗 (3) 四日市南
9位 4.27.06 倉井 勇飛 (3) 伊勢工
10位 4.27.19 小林 覧斗 (2) 鳥羽
11位 4.27.51 小久保 圭悟 (1) 宇治山田
12位 4.29.65 福田 藍人 (2) 神戸
13位 4.37.34 出島 亘輝 (2) 鈴鹿高専
14位 4.37.61 中垣内 裕貴 (3) 稲生
男子 1500M 予選 2組
1位 4.10.18 九嶋 大雅 (2) 伊賀白鳳
2位 4.10.24 加藤 元紀 (3) 宇治山田商
3位 4.10.26 下津 諒晏 (3) 海星
4位 4.13.67 西浦 巧 (2) 高田
5位 4.18.92 萩 元希 (2) 四中工
6位 4.20.31 松原 隼斗 (3) 三重
7位 4.21.34 坂東 駿哉 (3) 神戸
8位 4.23.78 伊藤 佑太 (3) 名張青峰
9位 4.24.18 金山 航大 (2) 津東
10位 4.24.51 堀口 雄樹 (2) 尾鷲
11位 4.24.78 坂本 達哉 (3) 皇學館
12位 4.24.99 近藤 優芽 (3) 桑名西
13位 4.28.85 脇 龍也 (2) 伊勢
14位 4.35.77 山畑 誠 (2) 鳥羽
15位 4.36.93 市原 領大 (3)
16位 4.38.48 南出 紘希 (3) 津西
男子 1500M 予選 3組
1位 4.15.71 橋本 真宙 (2) 宇治山田商
2位 4.16.51 名村 樹哉 (2) 四日市工
3位 4.17.20 森 俊博 (3) 海星
4位 4.18.34 池内 啓悟 (2) 桑名
5位 4.19.15 大久保 俊亮 (2) 四日市南
6位 4.24.27 桂木 信温 (3) 伊勢工
7位 4.25.94 橋岡 亮賀 (2) 名張青峰
8位 4.26.21 市川 侑聖 (2) 稲生
9位 4.27.89 森 いつき (1) 皇學館
10位 4.29.77 河内 駿介 (3) 亀山
11位 4.30.06 岩橋 孝輔 (3) 宇治山田
12位 4.31.26 髙尾 槙 (2) 明野
13位 4.35.98 大鹿 智輝 (2) 川越
男子 1500M 予選 4組
1位 4.11.37 山本 恭澄 (2) 伊賀白鳳
2位 4.14.83 田中 翔大 (3)
3位 4.15.92 渡辺 耕太朗 (3) 桑名
4位 4.16.33 米川 幸来 (2) 海星
5位 4.21.68 岡村 麟太郎 (2) 四日市
6位 4.24.71 伊藤 風 (3) 四日市西
7位 4.24.99 瀧岡 葵 (3) 上野
8位 4.26.60 野田 理温 (2) 高田
9位 4.28.57 松井 駿介 (3) 伊勢
10位 4.29.35 森 壮生 (2) 宇治山田
11位 4.29.38 請田 虹平 (1) 伊勢工
12位 4.31.26 村田 敬亮 (2) 三重
13位 4.31.94 青木 恋 (2) 川越
14位 4.35.60 川村 遥輝 (3) 桑名工
15位 4.39.52 伴 祐人 (2) 津工
男子 1500M 予選 5組
1位 4.11.55 竹元 祐人 (2) 伊賀白鳳
2位 4.11.73 和田 空翼 (3) 近大高専
3位 4.15.84 小林 篤貴 (1) 四日市工
4位 4.15.91 安田 有佑 (3) 四日市
5位 4.23.06 杉原 開誠 (3) いなべ総合
6位 4.26.18 村手 光樹 (2) 上野
7位 4.28.73 田中 麻詞 (3) 久居
8位 4.28.76 武 遼太朗 (3) 四日市西
9位 4.29.41 間野 海月 (2) 桑名工
10位 4.29.69 里中 稜亮 (3) 稲生
11位 4.29.73 秦 一聖 (3) 鳥羽
12位 4.31.46 小川 翔矢 (3) 桑名
13位 4.32.14 宮原 巧岬 (2) 津西
14位 4.34.20 小林 尚暉 (3)
15位 4.35.19 野間 奨五 (1) 松阪
16位 4.39.38 太田 竣 (3) 桑名西
男子 1500M 予選 6組
1位 4.15.48 松永 拓真 (3) いなべ総合
2位 4.15.50 山中 秀真 (1) 四日市工
3位 4.15.71 稲垣 佐京 (3) 四日市南
4位 4.16.71 井田 亜希央 (3) 宇治山田商
5位 4.19.39 荒川 尚輝 (2) 上野
6位 4.20.00 関口 康平 (3) 四日市四郷
7位 4.24.40 栗本 涼司 (2) 神戸
8位 4.24.58 小渕 稜央 (1)
9位 4.26.02 下村 悠斗 (2) 皇學館
10位 4.28.02 梶原 柾希 (3) 近大高専
11位 4.29.04 村田 大輔 (3) 四中工
12位 4.29.18 佐藤 祥真 (1) 亀山
13位 4.30.88 伊藤 晃士 (3) 桑名西
14位 4.33.69 大隅 翔大 (3) 四日市西
15位 4.37.67 筒井 侑里 (2) 久居
男子 1500M 決勝
1位 4.03.19 紀平 陸 (3) 高田
2位 4.03.58 和田 空翼 (3) 近大高専
3位 4.05.06 松永 拓真 (3) いなべ総合
4位 4.05.10 山本 恭澄 (2) 伊賀白鳳
5位 4.05.35 九嶋 大雅 (2) 伊賀白鳳
6位 4.05.65 橋本 真宙 (2) 宇治山田商
7位 4.05.77 山中 秀真 (1) 四日市工
8位 4.08.79 今岡 佑斗 (3)
9位 4.11.81 田中 翔大 (3)
10位 4.15.95 安田 有佑 (3) 四日市
11位 4.16.93 下津 諒晏 (3) 海星
12位 4.17.12 加藤 元紀 (3) 宇治山田商
13位 4.17.22 小林 篤貴 (1) 四日市工
14位 4.18.93 名村 樹哉 (2) 四日市工
15位 4.20.01 西浦 巧 (2) 高田
16位 4.23.35 稲垣 佐京 (3) 四日市南
17位 4.25.25 竹元 祐人 (2) 伊賀白鳳
スポンサーリンク

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (1.3)
1位 15.27 古谷 新太 (2) 宇治山田商
2位 16.13 黒田 智矢 (2) 伊勢工
3位 17.34 渡邊 匠 (3) 津東
4位 18.06 片岡 薫 (2) 久居
5位 22.61 亀井 隆太郎 (1) 松阪
DNS 稲垣 光 (2) 鈴鹿
DNS 山本 昂輝 (3) 四日市
男子 110MH 予選 2組 (0.0)
1位 15.38 村林 正規 (3) 宇治山田商
2位 16.44 服部 佑哉 (2) 神戸
3位 16.49 庵前 宥斗 (1) 近大高専
4位 16.66 橋本 祥利 (3) 伊勢工
5位 17.19 鍋島 択斗 (2) 宇治山田
6位 19.98 長岡 泰知 (2) 伊賀白鳳
DNS 鈴山 駿斗 (2) 伊勢学園
男子 110MH 予選 3組 (0.0)
1位 15.54 上原 優太 (3) 桑名
2位 16.07 高法田 竜司 (3) 相可
3位 16.60 立野 直嗣 (2) 伊勢
4位 17.55 今村 寿輝也 (1) 稲生
5位 22.38 中村 脩真 (2) いなべ総合
DNS 小川 エンリケ (1) 亀山
DNS 島田 聖也 (1) 久居
男子 110MH 予選 4組 (0.2)
1位 15.72 川畑 涼 (3) 近大高専
2位 16.47 浜口 颯大 (3) 伊勢
3位 16.52 井ノ本 夏輝 (2) 上野
4位 17.04 中西 創太 (1) 伊勢学園
5位 20.79 黒川 夏叶 (2) 名張青峰
6位 22.52 加藤 裕貴 (1) 宇治山田
7位 29.32 中山 湧介 (3) 神戸
男子 110MH 予選 5組 (-0.3)
1位 16.24 市川 大貴 (3) 稲生
2位 16.55 岩谷 息吹 (2) いなべ総合
3位 16.91 山尾 竜也 (2) 近大高専
4位 17.13 山口 銀次郎 (2) 伊勢工
5位 19.14 大西 隼貴 (1) 宇治山田
6位 21.85 辻 絢太 (1) 桑名
7位 29.65 登 淳史 (1) 名張青峰
DNS 寺西 智哉 (2) 亀山
男子 110MH 予選 6組 (-1.4)
1位 16.14 前川 斉幸 (3) 宇治山田商
2位 16.44 後藤 俊皓 (3) 上野
3位 16.81 中西 晴彦 (3) 伊勢
4位 17.23 上中 亮 (2) 紀南
5位 19.99 愛内 敬太 (1) いなべ総合
DNS 村田 航輝 (2) 津西
DNS 清水 尚輝 (1) 稲生
DNS 本弘 健汰 (2) 津東
男子 110MH 準決勝 1組 (0.0)
1位 15.14 村林 正規 (3) 宇治山田商
2位 15.41 市川 大貴 (3) 稲生
3位 15.57 浜口 颯大 (3) 伊勢
4位 16.21 井ノ本 夏輝 (2) 上野
5位 16.43 服部 佑哉 (2) 神戸
6位 16.56 山尾 竜也 (2) 近大高専
7位 16.63 橋本 祥利 (3) 伊勢工
8位 17.44 片岡 薫 (2) 久居
男子 110MH 準決勝 2組 (0.2)
1位 15.42 上原 優太 (3) 桑名
2位 15.44 前川 斉幸 (3) 宇治山田商
3位 15.78 川畑 涼 (3) 近大高専
4位 16.14 山口 銀次郎 (2) 伊勢工
5位 16.26 後藤 俊皓 (3) 上野
6位 16.76 上中 亮 (2) 紀南
7位 16.84 立野 直嗣 (2) 伊勢
8位 16.91 渡邊 匠 (3) 津東
男子 110MH 準決勝 3組 (0.1)
1位 15.17 古谷 新太 (2) 宇治山田商
2位 15.90 黒田 智矢 (2) 伊勢工
3位 15.96 高法田 竜司 (3) 相可
4位 16.33 庵前 宥斗 (1) 近大高専
5位 16.41 岩谷 息吹 (2) いなべ総合
6位 16.64 中西 晴彦 (3) 伊勢
7位 16.66 中西 創太 (1) 伊勢学園
8位 17.53 今村 寿輝也 (1) 稲生
男子 110MH 決勝 (-2.9)
1位 14.89 古谷 新太 (2) 宇治山田商
2位 15.15 村林 正規 (3) 宇治山田商
3位 15.37 市川 大貴 (3) 稲生
4位 15.49 上原 優太 (3) 桑名
5位 15.54 川畑 涼 (3) 近大高専
6位 15.66 前川 斉幸 (3) 宇治山田商
7位 15.78 浜口 颯大 (3) 伊勢
8位 16.18 黒田 智矢 (2) 伊勢工

男子 400MH

男子 400MH 予選 1組
1位 59.52 堀 拓斗 (3) 稲生
2位 60.02 松川 航大 (2) 三重
3位 60.32 宮木 稜太 (3) 四日市
4位 61.83 渡邊 匠 (3) 津東
5位 62.49 米倉 祐介 (3) 津西
DNS 吉矢 悠大 (1) 近大高専
DNS 西谷 太佑 (1) 亀山
男子 400MH 予選 2組
1位 59.82 奥田 大征 (3) 宇治山田商
2位 60.55 寺西 智哉 (2) 亀山
3位 62.21 小西 健太 (2) 高田
4位 62.57 岩谷 息吹 (2) いなべ総合
5位 63.19 柴田 祥希 (3) 上野
6位 64.39 小森 一賢 (3) 神戸
7位 70.92 滝田 日向 (1) 名張青峰
男子 400MH 予選 3組
1位 59.83 安井 弦 (2) 鈴鹿高専
2位 60.86 岩田 千畝 (3) 桑名西
3位 61.87 佐尾山 昇征 (3) 伊賀白鳳
4位 61.88 西山 琉斗 (1) 稲生
5位 62.87 南野 亮太 (2) 名張青峰
6位 63.97 福田 健悟 (3) 四日市工
7位 69.78 瀬田 雄星 (2) 鈴鹿
DNS 岸本 雄也 (2) 伊勢
男子 400MH 予選 4組
1位 60.24 吉田 彪 (3) 伊勢工
2位 61.45 上地 海斗 (3) 近大高専
3位 62.14 倉田 章博 (3) 津東
4位 63.39 西久保 海斗 (2) 伊勢
5位 63.95 宮原 優 (3) 宇治山田商
6位 65.27 長岡 泰知 (2) 伊賀白鳳
7位 66.28 田中 陸斗 (3) 桑名西
8位 70.05 渥美 優佑 (2)
男子 400MH 予選 5組
1位 60.84 三島 竜綺 (2) 神戸
2位 61.71 上原 優太 (3) 桑名
3位 61.87 池田 智也 (3) 津工
4位 62.15 満 悠斗 (2) 四日市西
DSQ 柴田 龍聖 (3) 桑名西
DNS 吉田 航 (2) 津西
DNS 山田 恭平 (3) 近大高専
DNS 田口 雄暉 (1) 津東
男子 400MH 予選 6組
1位 59.89 黒田 智矢 (2) 伊勢工
2位 60.06 丹羽 顕 (3) 川越
3位 60.35 海見 一輝 (2) 伊勢
4位 60.91 鍋島 択斗 (2) 宇治山田
5位 62.89 井ノ本 夏輝 (2) 上野
6位 63.92 山川 拓海 (3) 三重
7位 67.12 富岡 栄仁 (1) 四日市四郷
8位 67.85 古田 光真 (2) 神戸
男子 400MH 予選 7組
1位 60.30 石神 巧也 (3) 宇治山田
2位 60.62 山本 拓実 (3) 高田
3位 61.28 中野 友裕 (3) 宇治山田商
4位 61.76 松永 航太 (2) 上野
5位 66.51 日原 佑理 (3) 四日市西
6位 71.60 大津 和輝 (2) 亀山
DNS 山本 啓太 (3) 伊勢学園
DNS 田辺 翔大 (1) 桑名
男子 400MH 予選 8組
1位 59.60 山本 昂輝 (3) 四日市
2位 59.83 大竹 要 (2) 川越
3位 59.99 墳原 佑哉 (3) いなべ総合
4位 60.00 長谷川 純太 (3) 伊勢工
5位 62.35 藤本 翔 (2) 宇治山田
6位 75.16 飯田 裕貴 (3) 鈴鹿
DSQ 山田 楓太 (2) 四日市西
DNS 高法田 竜司 (3) 相可
男子 400MH 準決勝 1組
1位 57.08 奥田 大征 (3) 宇治山田商
2位 57.25 安井 弦 (2) 鈴鹿高専
3位 57.32 上地 海斗 (3) 近大高専
4位 57.34 上原 優太 (3) 桑名
5位 59.20 松川 航大 (2) 三重
6位 59.86 大竹 要 (2) 川越
7位 60.51 池田 智也 (3) 津工
DNS 佐尾山 昇征 (3) 伊賀白鳳
男子 400MH 準決勝 2組
1位 57.75 堀 拓斗 (3) 稲生
2位 58.07 吉田 彪 (3) 伊勢工
3位 58.20 石神 巧也 (3) 宇治山田
4位 59.95 宮木 稜太 (3) 四日市
5位 60.81 山本 拓実 (3) 高田
6位 61.93 倉田 章博 (3) 津東
7位 62.19 海見 一輝 (2) 伊勢
8位 65.94 寺西 智哉 (2) 亀山
男子 400MH 準決勝 3組
1位 57.69 山本 昂輝 (3) 四日市
2位 59.34 岩田 千畝 (3) 桑名西
3位 60.35 丹羽 顕 (3) 川越
4位 61.06 中野 友裕 (3) 宇治山田商
5位 61.20 小西 健太 (2) 高田
6位 61.52 墳原 佑哉 (3) いなべ総合
7位 61.56 三島 竜綺 (2) 神戸
8位 61.80 黒田 智矢 (2) 伊勢工
男子 400MH 決勝
1位 54.28 奥田 大征 (3) 宇治山田商
2位 55.75 堀 拓斗 (3) 稲生
3位 56.22 山本 昂輝 (3) 四日市
4位 56.98 吉田 彪 (3) 伊勢工
5位 57.00 上地 海斗 (3) 近大高専
6位 57.41 安井 弦 (2) 鈴鹿高専
7位 57.45 上原 優太 (3) 桑名
8位 60.35 岩田 千畝 (3) 桑名西

男子 3000MSC

男子 3000MSC タイムレース 1組
1位 9.30.12 鯖戸 康太 (3) 伊賀白鳳
2位 9.35.90 九嶋 大雅 (2) 伊賀白鳳
3位 9.41.07 井谷 咲哉 (3) いなべ総合
4位 9.42.92 下濱 紘輝 (3) 四日市工
5位 9.44.73 野呂 光希 (3) 高田
6位 9.48.41 安田 有佑 (3) 四日市
7位 9.50.40 勝田 悠斗 (3) 久居
8位 9.51.53 福壽 武俊 (2) 上野
9位 9.53.99 桂山 久澄 (3) 四日市四郷
10位 10.01.04 井上 迪登 (3) 津東
11位 10.06.04 福田 泰生 (2) 四日市南
12位 10.08.03 齊藤 希龍 (3) 津商
13位 10.12.78 草川 啓夢 (2) 津西
14位 10.16.96 井﨑 優斗 (3) 四中工
15位 10.18.56 外山 潤太 (3) 久居
16位 10.18.94 名村 迅人 (2) 四日市工
17位 10.22.60 萩 元希 (2) 四中工
18位 10.24.14 田川 昂誠 (3) 四日市南
19位 10.28.88 武藤 和樹 (1) 津東
20位 10.29.60 桑名 祥也 (3) 宇治山田商
21位 10.32.57 伊藤 大晟 (2) 海星
22位 10.32.66 上野 翔貴 (3) 伊勢工
23位 10.41.21 松井 駿介 (3) 伊勢
24位 10.42.23 市川 駿希 (3) 伊賀白鳳
25位 10.49.24 米川 幸来 (2) 海星
26位 11.09.23 神野 亮太 (3) 四日市南
男子 3000MSC タイムレース 2組
1位 10.20.07 伊藤 立樹 (3) 津西
2位 10.20.48 宮本 康希 (2) 宇治山田商
3位 10.26.78 奥村 太智 (3) 伊勢
4位 10.32.70 橋爪 直斗 (1) 高田
5位 10.36.22 村山 峻秀 (2) 四日市工
6位 10.37.43 福田 藍人 (2) 神戸
7位 10.39.18 佐波 航真 (2) 宇治山田
8位 10.45.11 柴田 龍一 (2) 三重
9位 10.46.45 福田 颯 (2) 松阪
10位 10.46.70 樋口 泰虎 (3) 四日市西
11位 10.47.25 筒井 侑里 (2) 久居
12位 10.50.19 森 壮生 (2) 宇治山田
13位 10.54.96 守藤 大貴 (2) 海星
14位 11.01.05 伊藤 潤 (2) 高田
15位 11.02.68 村井 洸陽 (2) 宇治山田商
16位 11.04.77 水谷 翼 (1) 鈴鹿高専
17位 11.10.68 山田 亮介 (2) 神戸
18位 11.12.37 中川 颯真 (2) 桑名
19位 11.12.95 堀 冬馬 (1) 津西
20位 11.13.31 南部 紫苑 (2) 尾鷲
21位 11.15.36 藤浪 玄伍 (2) 伊勢
22位 11.15.57 伊藤 和良 (2) 宇治山田
23位 11.16.30 糸見 啓介 (2)
24位 11.21.80 上杉 榮大 (3) 上野
25位 11.23.84 森口 将伍 (2)
26位 11.24.44 三谷 蒼輝 (2) 津東
27位 11.25.63 西中 大空 (2) 伊勢工
28位 11.28.64 市川 侑聖 (2) 稲生

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 41.28 宇治山田商
2位 43.17 鈴鹿高専
3位 43.55 海星
4位 43.96 尾鷲
5位 44.22 津東
6位 44.89 津工
7位 46.19 津田学園
男子 4×100MR 予選 2組
1位 41.67 四日市工
2位 43.01 津西
3位 43.16 桑名
4位 44.27 三重
5位 44.35 神戸
6位 44.52 松阪工
7位 46.36 名張青峰
8位 47.38 桑名北
男子 4×100MR 予選 3組
1位 42.49 近大高専
2位 42.73 稲生
3位 44.08 桑名西
4位 44.47 宇治山田
5位 46.66 鈴鹿
DSQ 四日市四郷
DSQ
男子 4×100MR 予選 4組
1位 42.90 伊勢
2位 42.98 伊勢工
3位 43.90 相可
4位 44.21 伊賀白鳳
5位 44.35 亀山
6位 44.56 四日市南
男子 4×100MR 予選 5組
1位 42.17 いなべ総合
2位 42.82 伊勢学園
3位 43.62 川越
4位 44.16 久居
5位 44.24 四日市西
6位 44.59 松阪
7位 45.53 石薬師
男子 4×100MR 予選 6組
1位 42.32 皇學館
2位 43.03 上野
3位 44.02 高田
4位 44.91 四日市
5位 44.97 白子
6位 45.38 桑名工
7位 46.07 四中工
男子 4×100MR 準決勝 1組
1位 41.38 宇治山田商
2位 42.76 稲生
3位 42.86 伊勢
4位 43.21 鈴鹿高専
5位 43.33 桑名
6位 44.05 尾鷲
7位 44.06 桑名西
8位 44.27 四日市
男子 4×100MR 準決勝 2組
1位 42.15 いなべ総合
2位 42.21 皇學館
3位 42.57 津西
4位 43.45 相可
5位 43.56 川越
DSQ 三重
DSQ 伊賀白鳳
DNS 伊勢工
男子 4×100MR 準決勝 3組
1位 41.88 近大高専
2位 41.92 四日市工
3位 42.90 上野
4位 43.74 伊勢学園
5位 44.24 高田
DSQ 宇治山田
DNS 久居
DNS 海星
男子 4×100MR 決勝
1位 41.00 宇治山田商
2位 41.49 四日市工
3位 41.60 近大高専
4位 42.37 皇學館
5位 42.50 いなべ総合
6位 42.64 伊勢
7位 42.75 稲生
8位 42.87 津西

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.98 本田 基偉 (1) 近大高専
2位 1.95 小川 エンリケ (1) 亀山
3位 1.89 田中 遼河 (3) 近大高専
4位 1.89 安藤 舜生 (3) 宇治山田商
5位 1.86 城山 奨依 (3) 伊勢
6位 1.86 村井 駿太 (3) 皇學館
6位 1.86 小西 伴弥 (2) 宇治山田商
8位 1.83 坪井 裕稀 (3) 宇治山田
9位 1.83 箕輪 明輝 (3) 名張桔梗丘
10位 1.83 塩澤 皐吉 (2) 桑名
11位 1.80 小倉 航弥 (3) 久居
12位 1.75 中村 陸人 (3) 四日市工
12位 1.75 立野 直嗣 (2) 伊勢
12位 1.75 生川 諒 (2) 近大高専
15位 1.75 小林 勇輝 (2) 皇學館
16位 1.75 本弘 健汰 (2) 津東
16位 1.75 佐藤 裕汰 (2) 伊勢学園
16位 1.75 藤野 壮 (1) 宇治山田
19位 1.75 村林 正規 (3) 宇治山田商
19位 1.75 前田 峻 (3) 伊勢工
21位 1.75 小山 育音 (3) 伊勢工
22位 1.70 北出 悠真 (1) 鈴鹿高専
22位 1.70 坂口 豪 (1) 上野
22位 1.70 南部 竜次 (2) 稲生
22位 1.70 柴田 拓人 (2) 四日市四郷
26位 1.70 中馬 義貴 (1) 鈴鹿高専
27位 1.70 石垣 朋暉 (2) 神戸
NM 佐野 文哉 (2) 松阪
NM 諸岡 大雅 (1) 四日市西
NM 安田 翔真 (2) 桑名
NM 奥田 和樹 (3) 桑名西
NM 愛内 敬太 (1) いなべ総合
NM 玉木 大地 (2) 伊勢工
NM 土屋 翔大 (1) 四日市
NM 森田 真史 (1) 伊勢
NM 山本 隆将 (1) 宇治山田
NM 中川 拓己 (1) 神戸
NM 畠田 寛大 (1) 鳥羽商船
NM 川村 亮介 (1) 四日市南
NM 土田 泰聖 (1) 桑名
NM 日下部 圭梧 (2) 桑名西
NM 中村 脩真 (2) いなべ総合
NM 橋本 悠希 (2) 上野
NM 小山 智己 (3) 津東
NM 湯淺 陽斗 (1) 亀山
DNS 近藤 雄一朗 (1) 亀山
DNS 大橋 崇司 (2) 桑名工
DNS 笹川 雄斗 (3) 鈴鹿高専
DNS 坂本 悠真 (1) 伊勢学園
DNS 今村 寿輝也 (1) 稲生
DNS 青木 優弥 (2) 菰野
DNS 清水 尚輝 (1) 稲生
DNS 大井 悠 (1) 皇學館
NM 近藤 亮太 (2) 四日市西
NM 夏川 大生 (1) 桑名西
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.70 中西 海斗 (3) 近大高専
2位 4.50 野呂 惇人 (3) 伊勢
3位 4.50 白井 颯斗 (1) 皇學館
4位 4.50 馬賣 大地 (3) 近大高専
5位 4.40 中山 浩斗 (3) 伊勢工
6位 4.40 東浦 広汰 (3) 伊勢
7位 4.40 山口 竜平 (2) 宇治山田商
8位 4.30 田中 悠貴 (2) 皇學館
8位 4.30 松井 駿斗 (1) 伊勢
10位 4.20 北村 暢章 (3) 皇學館
11位 4.20 山川 爽 (1) 伊勢工
12位 4.10 北村 築 (3) 伊勢工
13位 3.80 徳津 遼 (3) 宇治山田商
14位 3.70 松井 佑真 (2) いなべ総合
15位 3.70 上谷 空 (2) 相可
DNS 清水 尚輝 (1) 稲生
DNS 坂元 颯大 (1) 亀山
DNS 中村 彰利 (2) 桑名西
DNS 後藤 開 (1) 桑名
DNS 村治 祥太 (2) 稲生
DNS 水野 友太 (1) 桑名工
DNS 河合 優樹 (3) 亀山
DNS 森川 大樹 (2) 稲生
DNS 加治 有登 (1) 桑名西
DNS 森 光輝弥 (1) 亀山
DNS 西川 陽人 (2) 近大高専
DNS 中村 天駆 (1) 宇治山田商
NM 辻 陸玖 (1) 鳥羽商船
NM 岡部 彰仁 (1) 桑名西
NM 伊藤 青輝 (2) いなべ総合
NM 長橋 宙夢 (3) 桑名

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 7.06 (1.7) 久保倉 佳吾 (3) 宇治山田商
2位 6.95 (0.6) 横山 宇宙 (3) 四日市工
3位 6.91 (0.9) 伊藤 陸 (2) 近大高専
4位 6.87 (1.4) 坪井 裕稀 (3) 宇治山田
5位 6.87 (2.0) 髙橋 颯 (3) 上野
6位 6.83 (0.3) 上地 海斗 (3) 近大高専
7位 6.77 (1.2) 庄司 吉輝 (3) 尾鷲
8位 6.73 (2.2) 鳥尾 宏樹 (3) 松阪
9位 6.64 (-0.1) 長澤 拓輝 (2) 伊勢
10位 6.52 (0.0) 信藤 来也 (2) 稲生
11位 6.41 (0.8) 松尾 結世 (1) 宇治山田商
12位 6.39 (1.8) 松本 和樹 (3) 宇治山田
13位 6.38 (-0.4) 藤本 大輝 (1) 皇學館
14位 6.35 (-3.0) 小林 和真 (3) いなべ総合
15位 6.31 (1.7) 栗田 崇史 (3) 桑名西
NM 豊田 大輝 (1) 紀南
NM 上村 泰希 (3) 伊勢
NM 五島 快晴 (2) 皇學館
NM 中川 征人 (3) 四日市工
NM 谷本 類都 (2) 桑名
NM 待鳥 康平 (2) 海星
NM 稲垣 勇人 (2) 久居
NM 浅井 貴之 (3) 松阪
NM 岡﨑 稜汰 (2) 鈴鹿高専
NM 伊藤 諒ニ (1) 亀山
NM 倉野 瑞樹 (1) 宇治山田商
NM 宮田 真寿 (2) 伊勢
NM 村山 城 (3) 亀山
NM 村井 奎斗 (1) 皇學館
NM 藤川 彪 (3) 上野
NM 長岡 健二 (2) 伊勢学園
NM 宮崎 将弥 (2) 久居農林
NM 上山 太輝 (2) 伊勢工
NM 平松 友紀 (2) 津西
NM 田中 優宇 (2) 海星
NM 東 拓未 (2) 松阪
NM 永井 佑季 (3) 津東
NM 林 永樹 (2) 鈴鹿高専
NM 髙橋 俊樹 (2) 名張青峰
NM 野田 孟司 (1)
NM 北村 龍星 (1) 伊勢工
NM 新開 涼介 (1) 津東
NM 深山 拓弥 (2) 名張青峰
NM 中村 侑雅 (1) 津工
NM 池田 紀尋 (1) 四日市四郷
NM 古川 航輝 (2) 四日市工
NM 中山 大智 (3) 津西
NM 奥田 雄大 (2) 伊勢工
NM 今田 栞暉 (2) 石薬師
NM 武 航平 (2) 神戸
NM 鈴木 友義 (3) 名張桔梗丘
NM 青木 優弥 (2) 菰野
NM 粉川 涼 (1) 津西
NM 坂田 隼 (3) 白子
NM 木村 辰徳 (1) 津工
NM 福島 汰知 (3) 亀山
NM 岩田 祥弥 (1) 四日市四郷
NM 村木 廉一朗 (3) 宇治山田
NM 大櫃 温仁 (3) 上野
NM 池田 智也 (3) 津工
NM 山本 祥 (1) 鳥羽
NM 藤本 豊 (3) 四中工
NM 伊藤 恵輔 (3) 桑名西
NM 田宮 匠真 (1) 尾鷲
NM 岡野 永遠 (3) 松阪工
NM 松本 倫平 (2) 紀南
NM 中山 諒祐 (3) 四日市南
NM 西城 秀 (2) 海星
NM 小林 大騎 (3) 川越
NM 新谷 健人 (2) 尾鷲
NM 國廣 侑志 (2) 四日市南
NM 北森 匠馬 (3) 久居農林
NM 中野 達仁 (3)
NM 西野 治揮 (2) 伊賀白鳳
NM 岡村 靖寿 (1) 稲生
NM 水谷 祥大 (1) 津田学園
NM 宗宮 渓太 (3) 石薬師
NM 松本 ガブリエル (2) 稲生
NM 加藤 春馬 (1) 桑名北
NM 藤野 憲伸 (3) 桑名
NM 猪田 健太 (1) 名張青峰
NM 伊藤 幸輔 (3) 桑名西
NM 鈴木 健太 (2) 近大高専
NM 濱上 顕臣 (1) 伊賀白鳳
NM 前田 彩斗 (2) 高田
NM 水谷 草太 (2) 四日市南
NM 市川 忠樹 (1) 四日市
NM 小嶋 泰斗 (3) 高田
NM 中村 郁仁 (3) 鈴鹿高専
NM 渡邊 黎 (2)
NM 徳本 壱成 (3) 伊賀白鳳
NM 廣田 悠 (2) 四日市西
DNS 呉 大晃 (1) 鈴鹿
DNS 澤野 龍 (2) 鈴鹿
DNS 水谷 龍志 (1) 桑名工
DNS 松井 佑真 (2) いなべ総合
DNS 佐藤 裕汰 (2) 伊勢学園
DNS 諸岡 大雅 (1) 四日市西
DNS 近藤 凌太 (1) 四日市四郷
DNS 西 敦史 (1) 紀南
DNS 野子 天心 (1) 四日市西
DNS 家﨑 大河 (1) 石薬師
DNS 中嶋 太一 (2) 南伊勢
DNS 高瀬 ガブリエル (1) 久居農林
NM 伊藤 敏康 (3) 高田
NM 笠井 響 (2) 鈴鹿
NM 岡田 陽色 (1) 津田学園
NM 小西 俊輔 (2)
NM 伊藤 青輝 (2) いなべ総合
NM 塚口 恵太 (1)
NM 村西 一真 (1) 神戸
NM 島岡 一輝 (2) 久居
NM 草山 尚暉 (1) 神戸
NM 中村 裕祐 (1) 四日市
NM 亀井 基良 (1) 伊勢学園
NM 岡本 佑太 (1) 久居

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 44.79 鴨澤 青海 (1) 宇治山田商
2位 43.42 平田 雄大 (3) 松阪商
3位 43.10 平井 周作 (2) 伊勢工
4位 42.66 別所 竜守 (3) 松阪商
5位 40.83 臼井 皓哉 (3) 稲生
6位 40.56 三井 康平 (1) 稲生
7位 38.00 川合 隆誠 (2) 三重
8位 37.05 若松 映吾 (3) 近大高専
9位 36.77 倉田 恭平 (3) 久居
10位 36.29 中川 空知 (2) 宇治山田商
11位 35.73 髙野 佑太 (2) 四日市工
12位 33.85 中野 喬平 (2) 伊賀白鳳
13位 33.04 長谷川 潤 (2) 上野
NM 井上 拓海 (2) 三重
NM 藤森 俊亘 (3) 伊賀白鳳
NM 大村 健人 (3) 津西
NM 宮﨑 武斗 (2) 四日市工
NM 臼井 智哉 (3) 稲生
NM 山下 敢司 (3) 皇學館
NM 北山 拓弥 (2) 神戸
NM 河之口 直生 (2) 宇治山田商
NM 齊藤 永真 (1) 神戸
NM 中村 歓汰 (1) 菰野
NM 渡邉 航希 (3) 白山
NM 松山 承太郎 (3) 伊勢工
NM 伊藤 博基 (3) 白山
NM 前川 広晴 (2) 久居
NM 原 一太 (3) 伊勢
NM 久保 凜太郎 (1) 宇治山田
NM 下田 陸翔 (1) 伊勢工
NM 町田 奏 (2)
NM 藤井 智也 (2) 桑名西
NM 古田 悠真 (3) 白山
NM 山口 昌希 (2) 名張青峰
NM 大橋 雄斗 (2) いなべ総合
NM 荒木 堅斗 (2) 伊勢
NM 古杉 信弥 (3) 四中工
NM 後藤 洵斗 (3)
NM 柿 絢太 (1) 亀山
NM 小塚 洋司 (1) 石薬師
NM 犬飼 一貴 (1) 菰野
NM 本間 直樹 (1) 久居
NM 長谷 直人 (1) 菰野
NM 田中 健太郎 (1) 松阪
NM 小瀧 陽平 (2) 三重
NM 山本 兼生 (1) 四中工
NM 馬出 修真 (1) 名張青峰
NM 長井 瑞規 (1) 尾鷲
NM 内木 尚良 (2)
NM 川面 遼芽 (1) 桑名
NM 鈴木 智貴 (1) いなべ総合
NM 奥 雅弘 (2) 高田
NM 松本 晃人 (3) 伊賀白鳳
NM 福本 翔 (1) 石薬師
NM 水谷 隆一 (1) 桑名西
DNS 丹羽 陸人 (1) 桑名西
DNS 瀧 智史 (3) 久居農林
DNS 矢口 喜一 (1) 伊勢
DNS 長谷川 翔 (2) 亀山
DNS 山鹿 凌河 (2) 久居農林
DNS 後藤 勇輝 (1) 亀山
DNS 柴原 海音 (1) 鳥羽

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝
1位 59.87 前川 昂輝 (3) 久居
2位 56.45 川合 隆誠 (2) 三重
3位 55.70 倉田 恭平 (3) 久居
4位 55.30 大仲 慧人 (3) 宇治山田
5位 51.11 平山 竜慎 (2) 久居
6位 49.28 ケリー 完太 (2) 菰野
7位 48.15 水谷 博瑛 (2) 桑名西
8位 47.69 荒木 駿甫 (3) 津東
9位 46.21 小掠 巧真 (3) 伊勢工
10位 44.01 中野 彩星 (2) 伊勢工
11位 43.54 村上 元紀 (3) 伊勢工
12位 41.96 北山 拓弥 (2) 神戸
13位 41.76 宮崎 佳佑 (3) 神戸
14位 40.44 河之口 直生 (2) 宇治山田商
DNS 渡辺 俊介 (1) 桑名
NM 森下 海 (1) 松阪商
DNS 長谷川 翔 (2) 亀山
DNS 大津 和輝 (2) 亀山
DNS 鈴木 智貴 (1) いなべ総合
DNS 柿 絢太 (1) 亀山
DNS 高瀬 ガブリエル (1) 久居農林
DNS 大橋 雄斗 (2) いなべ総合
DNS 安田 陽人 (1) 桑名
DNS 藤森 俊亘 (3) 伊賀白鳳
NM 佐藤 悠登 (2) 桑名西
NM 高橋 佳汰 (2) 菰野
NM 吉田 亮太 (3) 桑名西
NM 小野 晃平 (2) 宇治山田
NM 瓜生 柚貴 (3) 稲生
NM 新谷 歩夢 (2) 鳥羽
NM 阿竹 晴俊 (1) 宇治山田商
NM 石井 平和 (1) 稲生
NM 大前 雄一 (2) 伊賀白鳳
NM 山鹿 凌河 (2) 久居農林
NM 久保 凜太郎 (1) 宇治山田
NM 森川 大樹 (2) 稲生
NM 中村 歓汰 (1) 菰野
NM 小瀧 陽平 (2) 三重
NM 澤田 叶琉 (1) 鳥羽
NM 中瀨 颯樹 (2) 宇治山田商

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (0.0)
1位 12.35 吉田 二千翔 (2) 伊勢
2位 12.98 永江 瑠藍 (1) 皇學館
3位 13.10 久留 慶子 (3) 川越
4位 13.77 竹森 円香 (2) 上野
5位 13.83 村林 砂綾 (3) 久居
6位 14.04 大道 優佳 (3) 四日市西
7位 14.33 住 歩 (2) 南伊勢
8位 16.39 佐野 ヒカル (2) 紀南
女子 100M 予選 2組 (0.0)
1位 12.33 長岡 里奈 (2) 伊勢
2位 12.90 松吉 里紗 (1) 津商
3位 13.06 下釜 香枝 (3) 松阪
4位 13.54 金井 真鈴 (1)
5位 13.88 一橋 紗英 (3) 四日市西
6位 14.46 山﨑 伊代那 (2) 菰野
7位 15.07 小川 樹里 (2) 松阪工
DNS 豊田 麻衣 (2) 亀山
女子 100M 予選 3組 (0.0)
1位 12.60 飯田 英恵 (1) セントヨゼフ
2位 12.86 北川 美緒 (2) 伊賀白鳳
3位 13.06 片岡 菜々瀬 (3) 松阪
4位 13.59 岡田 真早 (3) 名張青峰
5位 13.76 濱口 蒼生 (2) 尾鷲
6位 14.40 中川 湖都 (1) 鳥羽
7位 15.41 小林 しおん (1) 石薬師
8位 17.10 平野 咲里 (3) いなべ総合
女子 100M 予選 4組 (-0.5)
1位 12.83 横山 綾香 (3) 松阪商
2位 13.02 吉川 理香子 (2) 伊賀白鳳
3位 13.27 井戸本 留実 (3) 相可
3位 13.27 長岡 美里 (2) 宇治山田
5位 13.77 西尾 智那 (1) 上野
6位 13.98 川崎 まゆか (3) 桑名西
7位 14.77 冨田 咲来 (1) 津東
8位 15.20 内田 由香 (2) 菰野
女子 100M 予選 5組 (1.9)
1位 12.65 橋口 義美 (1) 四日市商
2位 13.19 岡 実優 (2) 津西
3位 13.21 岡田 弓佳 (3) 津商
4位 13.61 毛利 莉子 (2) 鈴鹿高専
5位 13.97 後藤 綾香 (3) 四日市四郷
6位 14.02 上野 朱理 (1)
7位 14.70 山下 あいり (2) 伊勢学園
8位 15.52 田川 実優 (1) 三重
女子 100M 予選 6組 (2.5)
1位 12.67 三杉 七美 (2) 四日市商
2位 12.88 城田 知波 (3) いなべ総合
3位 13.23 星野 円香 (2) 明野
4位 13.93 坂本 日菜 (1) 伊勢学園
5位 14.27 森島 暖乃 (1) 神戸
6位 15.00 長田 茉依 (2)
7位 15.04 市川 季穂 (3) 津東
DNS 松本 海音 (2) 四日市
女子 100M 予選 7組 (3.3)
1位 12.66 西垣 朱音 (3) 松阪商
2位 13.36 伊藤 風香 (3) 桑名
3位 13.42 北里 香菜 (3) 菰野
4位 13.80 中山 桃 (1) 宇治山田
5位 14.09 伊東 柚 (1)
6位 14.18 田端 希帆 (1) 高田
7位 14.60 萱苗 侑愛 (2) 鈴鹿
DNS 太田 ひまり (2) 鈴鹿高専
女子 100M 予選 8組 (3.4)
1位 12.51 中野 藍 (2) 四日市商
2位 13.07 加藤 麻由 (2) 神戸
3位 13.20 池山 優花 (2) 津商
4位 13.33 小川 愛永 (3) 尾鷲
5位 13.72 田名瀬 梨代 (3) 鈴鹿高専
6位 14.21 人見 桃香 (1)
7位 14.45 城本 優里亜 (2) 名張青峰
8位 15.22 中道 結良 (1) 久居農林
女子 100M 予選 9組 (4.6)
1位 12.56 北村 夏海 (3) 松阪商
2位 12.86 服部 彩音 (2) いなべ総合
3位 13.14 中村 美里 (3) 伊勢
4位 13.27 池野 みさき (3) 相可
5位 13.85 中村 李安 (2) セントヨゼフ
6位 13.98 小林 くるみ (2) 川越
7位 15.45 服部 果恋 (1) 四日市南
DNS 森 彩乃 (1) 鳥羽
女子 100M 予選 10組 (5.0)
1位 12.61 伊藤 彩夏 (3) 四日市四郷
2位 12.98 今井 茉裕 (2) 三重
3位 13.30 福井 さつき (3) 桑名西
4位 13.43 山口 愛海 (3) 尾鷲
5位 13.55 日置 陽香 (2) 津西
6位 14.01 柴田 夏帆 (1) セントヨゼフ
7位 14.50 前田 美結 (1) 久居農林
DNS 河俣 実来 (2) 明野
女子 100M 予選 11組 (3.7)
1位 12.72 齋藤 紫眞 (3) 宇治山田商
2位 13.01 竹森 希愛 (2) 上野
3位 13.03 辰巳 奈那 (2) 皇學館
4位 13.38 小高 万葉 (3) 四日市
5位 13.83 髙見 杏優 (2) 松阪
6位 13.88 高山 みなみ (2) 高田
7位 14.47 押川 佳鈴 (1) 亀山
8位 14.92 河股 なつみ (1) 紀南
女子 100M 予選 12組 (4.2)
1位 12.59 梶野 杏 (3) 宇治山田商
2位 13.05 飯田 妃奈乃 (1) 宇治山田
3位 13.21 岡田 彩佳 (3) 桑名西
4位 13.35 松橋 和良美 (3) 川越
5位 14.07 松田 彩加 (3) 明野
6位 14.39 宮本 紗希 (2) 鈴鹿
7位 14.60 伊藤 琉乃 (2) 四日市南
8位 15.60 別所 亜美 (1) 津東
女子 100M 予選 13組 (4.3)
1位 12.56 松田 七泉 (2) 伊賀白鳳
2位 12.70 水野 華歌 (2) 桑名
3位 13.12 上村 志帆 (3) 伊勢学園
4位 13.29 北村 帆乃香 (3)
5位 13.75 中川 沙希 (3) 三重
6位 13.83 畑中 珠那 (1) 紀南
7位 13.85 松井 萌々香 (3) 高田
8位 14.08 牧野 藍 (3) 稲生
女子 100M 予選 14組 (2.7)
1位 12.68 幸得 由愛 (2) 宇治山田商
2位 12.69 山本 亜美 (3) 相可
3位 13.03 桂山 菜々子 (3) 四日市
4位 13.28 西山 日奈梨 (2) 久居
5位 13.84 千田 桃葉 (2) 四日市四郷
6位 13.88 澤藤 真華 (1) 神戸
7位 14.46 宇佐見 佳奈 (1) 四日市南
DNS 辻 光莉 (2) 津西
女子 100M 予選 15組 (3.9)
1位 12.54 寺本 朱那 (1) 皇學館
2位 12.81 岩﨑 優華 (2) 鈴鹿
3位 13.33 西田 彩乃 (2) 亀山
4位 13.64 伊藤 花宝 (1) 桑名
5位 14.02 吉村 優花 (2) 四日市西
6位 14.09 坂田 菜帆 (1) 松阪工
7位 14.22 小瀬古 愛菜 (1) 久居農林
8位 14.24 小倉 海岬 (1) 白子
女子 100M 準決勝 1組 (0.3)
1位 12.40 長岡 里奈 (2) 伊勢
2位 12.61 北村 夏海 (3) 松阪商
3位 12.61 梶野 杏 (3) 宇治山田商
4位 12.67 三杉 七美 (2) 四日市商
5位 12.83 岩﨑 優華 (2) 鈴鹿
6位 12.95 水野 華歌 (2) 桑名
7位 12.98 北川 美緒 (2) 伊賀白鳳
8位 13.26 今井 茉裕 (2) 三重
女子 100M 準決勝 2組 (4.1)
1位 12.26 中野 藍 (2) 四日市商
2位 12.27 西垣 朱音 (3) 松阪商
3位 12.41 寺本 朱那 (1) 皇學館
4位 12.51 伊藤 彩夏 (3) 四日市四郷
5位 12.56 山本 亜美 (3) 相可
6位 12.56 幸得 由愛 (2) 宇治山田商
7位 12.93 松吉 里紗 (1) 津商
DNS 城田 知波 (3) いなべ総合
女子 100M 準決勝 3組 (3.5)
1位 12.27 吉田 二千翔 (2) 伊勢
2位 12.36 横山 綾香 (3) 松阪商
3位 12.42 橋口 義美 (1) 四日市商
4位 12.56 飯田 英恵 (1) セントヨゼフ
5位 12.59 松田 七泉 (2) 伊賀白鳳
6位 12.77 齋藤 紫眞 (3) 宇治山田商
7位 13.00 服部 彩音 (2) いなべ総合
DNS 永江 瑠藍 (1) 皇學館
女子 100M 決勝 (5.0)
1位 12.09 長岡 里奈 (2) 伊勢
2位 12.11 吉田 二千翔 (2) 伊勢
3位 12.25 中野 藍 (2) 四日市商
4位 12.29 横山 綾香 (3) 松阪商
5位 12.31 橋口 義美 (1) 四日市商
6位 12.32 北村 夏海 (3) 松阪商
7位 12.34 西垣 朱音 (3) 松阪商
8位 12.35 寺本 朱那 (1) 皇學館?/
スポンサーリンク

女子 400M

女子 400M 予選 1組
1位 60.41 水野 華歌 (2) 桑名
2位 64.07 伊藤 暁里 (2) 松阪商
3位 64.91 稲田 想 (1) 津商
4位 67.20 佐々木 陽菜 (2) 津西
5位 68.39 山口 きらり (3) 桑名西
6位 69.43 竹森 円香 (2) 上野
DNS 平野 有紀 (2) いなべ総合
女子 400M 予選 2組
1位 63.20 竹森 希愛 (2) 上野
2位 64.45 久保田 志歩 (2) 津西
3位 65.36 宮村 桃子 (3)
4位 65.77 百武 柚香 (1) 相可
5位 65.78 植松 百音 (1) セントヨゼフ
6位 74.39 明石 佳奈 (1) 津東
DNS 久保田 凛 (3) 伊勢
女子 400M 予選 3組
1位 60.79 小寺 里沙 (3) 宇治山田商
2位 65.20 瀬古 好美 (2) 桑名
3位 65.51 相馬 由依 (3) 桑名西
4位 67.87 椿 悠佳 (2) 宇治山田
5位 72.54 出口 紗名 (1) 松阪商
DNS 小高 万葉 (3) 四日市
DNS 金光 葉子 (2) 伊勢
女子 400M 予選 4組
1位 61.22 松峯 光里 (3) 津西
2位 61.41 淺野 百花 (1) 皇學館
3位 61.70 桂山 菜々子 (3) 四日市
4位 67.14 石川 優佳 (3) 四日市西
5位 68.43 上地 碧海 (3) 鈴鹿
6位 73.28 北井 志和 (2) 津東
7位 76.14 藤田 莉子 (1) 名張青峰
女子 400M 予選 5組
1位 61.94 佐藤 花音 (3) 津商
2位 62.28 久野 七海 (3) 宇治山田
3位 64.14 片岡 那々美 (3) 桑名
4位 67.53 山口 夢乃 (2) 松阪商
5位 68.73 水谷 野愛 (2) 白山
6位 71.09 平野 茉子 (2) 鈴鹿
7位 73.13 山添 結希乃 (1) 神戸
女子 400M 予選 6組
1位 63.36 林 茉日瑠 (2) いなべ総合
2位 66.14 齋藤 菜月 (2) 四日市西
3位 68.06 濵地 晴帆 (1) 三重
4位 70.91 野中 有優 (1) 尾鷲
5位 73.55 山根 希晴 (3) 伊勢学園
DSQ 松橋 和良美 (3) 川越
DNS 西村 優那 (2) 宇治山田
女子 400M 予選 7組
1位 61.26 井上 真緒 (2) 宇治山田商
2位 61.50 柴原 茜音 (2) 四日市商
3位 63.78 小原 菜穂 (3)
4位 68.46 吉久 明日実 (2) 川越
5位 68.72 濱口 真波 (2) 神戸
6位 70.66 黒田 麻緒 (3) 鈴鹿
7位 72.59 伊藤 沙織 (3) 桑名西
女子 400M 予選 8組
1位 61.54 松村 圭純 (3) 宇治山田商
2位 64.63 口山 佳澄 (2) 皇學館
3位 65.93 吉岡 瑞希 (1) 四日市商
4位 69.80 鏡 優衣 (3) 高田
5位 70.61 関根 志歩 (1) 伊賀白鳳
6位 71.65 松岡 かなで (2)
7位 75.08 竹内 ひより (3) 伊勢学園
DNS 飯田 英恵 (1) セントヨゼフ
女子 400M 予選 9組
1位 62.12 松坂 果歩 (3) 四日市商
2位 62.27 山本 菜穂 (3) 津東
3位 65.71 金尾 さやか (1) 伊賀白鳳
4位 66.18 松井 萌々香 (3) 高田
5位 68.10 三田 有紗 (2) 鈴鹿高専
6位 72.34 馬舩 琴奏 (2) 名張青峰
7位 76.77 中西 佑友 (1) 伊勢学園
DNS 久留 慶子 (3) 川越
女子 400M 予選 10組
1位 60.48 茶井 優里 (2) 四日市西
2位 62.69 早川 奈那 (3) 高田
3位 63.49 加藤 珠奈 (2) 伊賀白鳳
4位 66.21 井上 二菜 (3) 皇學館
5位 69.87 南山 あおい (3) 上野
6位 69.92 日紫 喜由璃 (2) 四日市
7位 70.04 荒川 千奈 (2) 三重
8位 72.14 押川 佳鈴 (1) 亀山
女子 400M 予選 11組
1位 62.24 城田 知波 (3) いなべ総合
2位 63.17 松永 妃那子 (3) 伊勢
3位 64.58 柴田 真音 (3) 三重
4位 66.23 大宮 いずみ (3) 津商
5位 69.05 中村 李安 (2) セントヨゼフ
6位 69.23 金井 真鈴 (1)
7位 70.79 西田 彩乃 (2) 亀山
8位 82.21 上田 愛結実 (3) 桜丘
女子 400M 準決勝 1組
1位 58.73 水野 華歌 (2) 桑名
2位 60.51 柴原 茜音 (2) 四日市商
3位 60.69 松村 圭純 (3) 宇治山田商
4位 60.89 淺野 百花 (1) 皇學館
5位 61.48 佐藤 花音 (3) 津商
6位 64.28 加藤 珠奈 (2) 伊賀白鳳
7位 64.73 伊藤 暁里 (2) 松阪商
DNS 久保田 志歩 (2) 津西
女子 400M 準決勝 2組
1位 59.75 城田 知波 (3) いなべ総合
2位 60.00 小寺 里沙 (3) 宇治山田商
3位 60.02 松峯 光里 (3) 津西
4位 62.54 竹森 希愛 (2) 上野
5位 63.86 早川 奈那 (3) 高田
6位 65.85 瀬古 好美 (2) 桑名
7位 65.95 齋藤 菜月 (2) 四日市西
DNS 久野 七海 (3) 宇治山田
女子 400M 準決勝 3組
1位 60.20 井上 真緒 (2) 宇治山田商
2位 60.27 茶井 優里 (2) 四日市西
3位 61.01 山本 菜穂 (3) 津東
4位 63.97 松永 妃那子 (3) 伊勢
5位 64.65 口山 佳澄 (2) 皇學館
DNS 桂山 菜々子 (3) 四日市
DNS 松坂 果歩 (3) 四日市商
DNS 林 茉日瑠 (2) いなべ総合
女子 400M 決勝
1位 58.31 水野 華歌 (2) 桑名
2位 60.12 井上 真緒 (2) 宇治山田商
3位 60.28 小寺 里沙 (3) 宇治山田商
4位 60.35 城田 知波 (3) いなべ総合
5位 60.55 茶井 優里 (2) 四日市西
6位 60.77 松峯 光里 (3) 津西
7位 60.86 柴原 茜音 (2) 四日市商
8位 61.13 松村 圭純 (3) 宇治山田商

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.32.47 川北 陽菜 (2) 津商
2位 2.32.53 角谷 姫佳 (1) セントヨゼフ
3位 2.33.43 七島 愛華 (2) 亀山
4位 2.42.26 杉野 友香 (3) 四日市四郷
5位 2.44.13 佐々木 陽菜 (2) 津西
6位 2.46.10 中村 日菜 (1) 宇治山田
7位 2.51.24 亀井 咲良 (3) 白子
8位 2.53.40 橋川 佳依 (2) 川越
9位 3.05.90 櫻本 朋奈 (1) 三重
女子 800M 予選 2組
1位 2.28.14 久野 七海 (3) 宇治山田
2位 2.28.74 陣田 梨沙 (2) 四日市商
3位 2.30.92 畑 愛珠 (2) 津商
4位 2.40.32 南山 あおい (3) 上野
5位 2.42.25 西村 芹 (2) セントヨゼフ
6位 2.47.60 村田 妃優 (1) 松阪
7位 2.47.77 岡 夕鶴 (1) 神戸
8位 2.49.71 豊田 ひかる (1) 稲生
9位 2.51.54 村上 彩菜 (1) 四日市工
女子 800M 予選 3組
1位 2.29.48 辻 歩理 (1) 宇治山田商
2位 2.30.48 田中 優帆 (3) 川越
3位 2.32.64 柴田 真音 (3) 三重
4位 2.43.40 椿 悠佳 (2) 宇治山田
5位 2.43.73 大田 菜々 (2) 四日市西
6位 2.44.33 明石 佳奈 (1) 津東
7位 2.52.84 松橋 明日香 (1) 桑名西
8位 3.11.89 池尻 早希 (1) 飯南
DNS 中川 優芽 (3) 鈴鹿高専
女子 800M 予選 4組
1位 2.28.08 近藤 萌江 (1) 津商
2位 2.31.25 金尾 さやか (1) 伊賀白鳳
3位 2.35.00 垣内 瑞希 (1) 桑名
4位 2.40.88 小川 日菜 (3)
5位 2.42.05 米村 優歩 (2) 四日市南
6位 2.43.45 野中 有優 (1) 尾鷲
7位 2.50.73 島田 実優花 (3) 明野
DNS 新原 宏弥 (3) 亀山
DNS 百武 柚香 (1) 相可
女子 800M 予選 5組
1位 2.29.49 齋藤 菜月 (2) 四日市西
2位 2.30.81 久保田 志歩 (2) 津西
3位 2.35.34 渡邉 茉奈 (1) いなべ総合
4位 2.37.96 鏡 優衣 (3) 高田
5位 2.49.60 森 立夏 (2)
6位 2.54.97 入門 三奈 (3) 四日市南
7位 2.56.23 日下 美紅 (1) 四日市四郷
8位 2.56.90 花井 優里 (1) 名張青峰
9位 3.00.22 世古 友里奈 (1) 明野
女子 800M 予選 6組
1位 2.35.48 田久保 風 (2) 四日市商
2位 2.36.44 松永 妃那子 (3) 伊勢
3位 2.37.46 澤田 支愛利 (2) 神戸
4位 2.42.11 浦 寿々美 (3) 桑名北
5位 2.42.78 伊藤 沙織 (3) 桑名西
6位 2.46.41 甲斐 日向多 (1) 上野
7位 2.52.77 河合 七海 (3) 川越
8位 3.25.37 大石 菜緒 (1) 伊勢学園
DNS 水谷 野愛 (2) 白山
女子 800M 予選 7組
1位 2.27.65 金光 葉子 (2) 伊勢
2位 2.27.89 伊藤 聖良 (2) 高田
3位 2.28.34 坂本 小春 (2) 四日市商
4位 2.40.23 今西 麗菜 (3)
5位 2.45.67 北井 志和 (2) 津東
6位 2.46.70 加藤 みず希 (3) 神戸
7位 2.51.42 ツウイコ ミエアラナ (1) 三重
8位 3.16.32 藏城 侑伽 (1) 亀山
DNS 川北 陽菜 (1) 鳥羽
女子 800M 予選 8組
1位 2.25.03 久保田 凛 (3) 伊勢
2位 2.26.10 山本 菜穂 (3) 津東
3位 2.33.01 古屋 咲七 (3) 伊賀白鳳
4位 2.33.27 舘 由希瑛 (2) いなべ総合
5位 2.37.70 市川 巴菜 (1)
6位 2.40.42 三田 有紗 (2) 鈴鹿高専
7位 2.42.58 大倉 夕芽 (2) 四日市
8位 2.47.77 川本 菜月 (2) 高田
9位 3.09.53 中西 佑友 (1) 伊勢学園
女子 800M 予選 9組
1位 2.33.73 野﨑 桜子 (2) 四日市
2位 2.34.06 玉木 さら (2) 宇治山田商
3位 2.36.72 森田 有理沙 (3) 桑名
4位 2.38.62 米山 比南乃 (3) 松阪工
5位 2.38.78 岩間 有咲 (3) 四日市西
6位 2.46.37 牧野 有紗 (1)
7位 2.50.50 山田 玲香 (3) 伊賀白鳳
8位 3.21.18 山中 香 (1) 白子
DNS 袋谷 友香 (1) 稲生
女子 800M 予選 10組
1位 2.31.61 辻 有咲 (3) 宇治山田商
2位 2.31.77 藤井 紗希 (3) 四日市工
3位 2.32.76 岡 梓 (3) いなべ総合
4位 2.36.17 平瀬 由乃 (1) 松阪
5位 2.38.32 半田 奈々子 (2)
6位 2.40.05 森 琴星 (2) 四日市南
7位 2.40.75 鈴木 里菜 (1) 白子
8位 2.46.78 佐橋 美咲 (2) 桑名西
9位 2.49.17 小玉 ちなつ (2) 四日市
10位 2.58.70 宇佐 美知優 (1) 桑名
女子 800M 準決勝 1組
1位 2.22.96 川北 陽菜 (2) 津商
2位 2.22.98 辻 歩理 (1) 宇治山田商
3位 2.23.03 金光 葉子 (2) 伊勢
4位 2.24.27 山本 菜穂 (3) 津東
5位 2.26.59 田中 優帆 (3) 川越
6位 2.30.11 坂本 小春 (2) 四日市商
7位 2.31.77 柴田 真音 (3) 三重
8位 2.40.51 藤井 紗希 (3) 四日市工
女子 800M 準決勝 2組
1位 2.24.30 久保田 凛 (3) 伊勢
2位 2.25.56 辻 有咲 (3) 宇治山田商
3位 2.26.18 角谷 姫佳 (1) セントヨゼフ
4位 2.26.75 齋藤 菜月 (2) 四日市西
5位 2.28.25 畑 愛珠 (2) 津商
6位 2.32.17 陣田 梨沙 (2) 四日市商
7位 2.32.84 伊藤 聖良 (2) 高田
8位 2.34.96 岡 梓 (3) いなべ総合
女子 800M 準決勝 3組
1位 2.21.63 近藤 萌江 (1) 津商
2位 2.22.24 田久保 風 (2) 四日市商
3位 2.22.78 久保田 志歩 (2) 津西
4位 2.23.29 久野 七海 (3) 宇治山田
5位 2.26.84 金尾 さやか (1) 伊賀白鳳
6位 2.28.28 玉木 さら (2) 宇治山田商
7位 2.29.73 野﨑 桜子 (2) 四日市
8位 2.36.23 松永 妃那子 (3) 伊勢
女子 800M 決勝
1位 2.18.33 川北 陽菜 (2) 津商
2位 2.18.44 久保田 凛 (3) 伊勢
3位 2.20.59 田久保 風 (2) 四日市商
4位 2.20.86 近藤 萌江 (1) 津商
5位 2.21.02 辻 歩理 (1) 宇治山田商
6位 2.21.06 久保田 志歩 (2) 津西
7位 2.24.38 金光 葉子 (2) 伊勢
8位 2.29.51 辻 有咲 (3) 宇治山田商

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
1位 4.51.69 奥田 幸弓 (3) 四日市商
2位 4.53.97 牧野 好美 (3) 川越
3位 4.54.55 奥野 伶奈 (2) 宇治山田商
4位 4.54.99 藤原 あや (3) 津商
5位 4.57.55 垣内 瑞希 (1) 桑名
6位 5.10.39 森下 みやび (1) 伊勢
7位 5.25.64 若山 風音 (2) 四日市西
8位 5.34.39 米村 優歩 (2) 四日市南
9位 5.34.69 甲斐 日向多 (1) 上野
10位 5.38.38 山田 実穂 (2)
女子 1500M 予選 2組
1位 4.57.97 川北 陽菜 (2) 津商
2位 4.58.75 玉木 さら (2) 宇治山田商
3位 4.59.90 菅 さくら (3) 四日市
4位 5.03.82 古屋 咲七 (3) 伊賀白鳳
5位 5.16.07 田中 瑳紀 (2) 津東
6位 5.19.67 今西 麗菜 (3)
7位 5.24.97 平瀬 由乃 (1) 松阪
8位 5.25.84 岡田 華歩 (1) 伊勢
9位 5.30.80 杉野 友香 (3) 四日市四郷
10位 5.33.29 川本 菜月 (2) 高田
11位 5.35.77 種村 麻友子 (3) 桑名西
女子 1500M 予選 3組
1位 4.55.58 北村 有 (2) 四日市
2位 4.55.78 服部 稚 (3) 伊賀白鳳
3位 4.56.72 辻 有咲 (3) 宇治山田商
4位 4.58.04 角谷 姫佳 (1) セントヨゼフ
5位 5.09.35 坂下 優衣 (1) いなべ総合
6位 5.24.28 岩瀬 映伊美 (3) 高田
7位 5.25.86 森田 有理沙 (3) 桑名
8位 5.27.46 辻 千尋 (3) 川越
9位 5.29.76 中村 日菜 (1) 宇治山田
10位 5.30.62 古橋 佳歩 (2) 桑名西
11位 5.34.04 山本 奈津 (2) 津西
女子 1500M 予選 4組
1位 4.58.65 野﨑 桜子 (2) 四日市
2位 4.58.71 田久保 風 (2) 四日市商
3位 5.01.10 小倉 知子 (3) 伊賀白鳳
4位 5.04.47 門 和奏 (2) 津東
5位 5.14.24 柴田 万里奈 (2) いなべ総合
6位 5.22.59 小川 日菜 (3)
7位 5.30.14 上野 毛戸愛 (2) 神戸
8位 5.36.10 大田 菜々 (2) 四日市西
女子 1500M 予選 5組
1位 4.57.45 岡本 凪布 (2) 津商
2位 4.57.69 後藤 菜緒 (2) 四日市商
3位 4.57.89 渡邉 美奈 (2) いなべ総合
4位 5.12.76 加藤 菜月 (3) 四日市南
5位 5.13.39 七島 愛華 (2) 亀山
6位 5.19.50 伊藤 楓 (2) 神戸
7位 5.22.36 杉坂 綾乃 (2) 津東
8位 5.34.64 西村 桃香 (3) 高田
9位 5.36.80 井上 遥 (1) 伊勢
女子 1500M 決勝
1位 4.45.07 奥田 幸弓 (3) 四日市商
2位 4.46.22 川北 陽菜 (2) 津商
3位 4.46.84 岡本 凪布 (2) 津商
4位 4.47.26 田久保 風 (2) 四日市商
5位 4.47.95 牧野 好美 (3) 川越
6位 4.47.98 北村 有 (2) 四日市
7位 4.48.26 野﨑 桜子 (2) 四日市
8位 4.52.88 玉木 さら (2) 宇治山田商
9位 4.54.16 辻 有咲 (3) 宇治山田商
10位 4.55.46 垣内 瑞希 (1) 桑名
11位 4.56.72 藤原 あや (3) 津商
12位 4.58.66 服部 稚 (3) 伊賀白鳳
13位 4.59.00 菅 さくら (3) 四日市
14位 4.59.03 後藤 菜緒 (2) 四日市商
15位 4.59.84 渡邉 美奈 (2) いなべ総合
16位 5.04.64 奥野 伶奈 (2) 宇治山田商
17位 5.06.90 小倉 知子 (3) 伊賀白鳳

女子 100MH

女子 100MH 予選 1組 (0.0)
1位 14.43 西垣 朱音 (3) 松阪商
2位 16.37 今井 茉裕 (2) 三重
3位 16.94 上野 夢月 (3) 名張青峰
4位 18.41 城戸 万里奈 (3) 伊賀白鳳
5位 21.02 林 宏香 (1) いなべ総合
DNS 東端 日菜 (3) 伊勢
DNS 余吾 南美 (1) 四日市西
女子 100MH 予選 2組 (0.2)
1位 14.95 濵口 紀子 (1) 松阪商
2位 16.00 清水 胡晴菜 (3) 宇治山田商
3位 16.66 西村 悠里奈 (2) 伊勢
4位 17.57 谷口 花歩 (3) 伊勢学園
5位 17.78 福島 綾奈 (3) 名張青峰
6位 18.05 日比 優紀 (3) 桑名
7位 19.11 齊藤 由依 (1) 松阪
女子 100MH 予選 3組 (0.0)
1位 14.95 生駒 志穂 (3) 三重
2位 15.84 泉 好笑 (1) 宇治山田商
3位 17.14 澤井 梨華 (3) 津東
4位 17.61 原田 あゆ (3) 津商
5位 17.64 田邉 蓮華 (2) いなべ総合
6位 20.02 村上 星夢 (1) 上野
DNS 森岡 柚衣 (1) 四日市
女子 100MH 予選 4組 (0.6)
1位 14.91 奥林 凜 (1) 四日市商
2位 15.35 横山 綾香 (3) 松阪商
3位 17.22 長岡 美里 (2) 宇治山田
4位 17.36 東谷 星依 (3) 皇學館
5位 17.62 田名瀬 梨代 (3) 鈴鹿高専
DNS 坂口 愛 (3) 四日市西
DNS 山本 彩加 (1) 鈴鹿
女子 100MH 予選 5組 (0.2)
1位 14.83 稲田 楓 (2) 津商
2位 16.96 山本 愛莉 (2) 四日市商
3位 17.18 西森 遥 (3) 名張青峰
4位 17.59 小久 保杏純 (1) 宇治山田商
5位 17.70 藤原 希帆 (3) 皇學館
6位 18.71 福井 さつき (3) 桑名西
DNS 浅野 とこは (1) 鈴鹿
女子 100MH 予選 6組 (0.4)
1位 14.91 中野 藍 (2) 四日市商
2位 15.24 寺本 朱那 (1) 皇學館
3位 17.64 樋口 花可 (2) 津商
4位 18.61 柳井 実玖 (1) いなべ総合
5位 19.91 山田 凪紗 (1) 高田
DNS 吉村 優花 (2) 四日市西
DNS 河本 怜奈 (1) 伊勢学園
女子 100MH 準決勝 1組 (1.8)
1位 14.32 中野 藍 (2) 四日市商
2位 14.34 濵口 紀子 (1) 松阪商
3位 14.44 生駒 志穂 (3) 三重
4位 15.38 清水 胡晴菜 (3) 宇治山田商
5位 16.67 澤井 梨華 (3) 津東
6位 16.73 西森 遥 (3) 名張青峰
7位 17.40 城戸 万里奈 (3) 伊賀白鳳
8位 17.46 原田 あゆ (3) 津商
女子 100MH 準決勝 2組 (1.1)
1位 14.17 西垣 朱音 (3) 松阪商
2位 14.90 寺本 朱那 (1) 皇學館
3位 15.17 山本 愛莉 (2) 四日市商
4位 15.62 泉 好笑 (1) 宇治山田商
5位 16.35 西村 悠里奈 (2) 伊勢
6位 17.21 谷口 花歩 (3) 伊勢学園
7位 17.31 樋口 花可 (2) 津商
DNS 柳井 実玖 (1) いなべ総合
女子 100MH 準決勝 3組 (0.3)
1位 14.74 稲田 楓 (2) 津商
2位 14.85 奥林 凜 (1) 四日市商
3位 15.06 横山 綾香 (3) 松阪商
4位 16.86 東谷 星依 (3) 皇學館
5位 16.87 今井 茉裕 (2) 三重
6位 17.06 小久保 杏純 (1) 宇治山田商
7位 17.19 上野 夢月 (3) 名張青峰
DNS 長岡 美里 (2) 宇治山田
女子 100MH 決勝 (-2.6)
1位 14.49 西垣 朱音 (3) 松阪商
2位 14.80 生駒 志穂 (3) 三重
3位 14.83 濵口 紀子 (1) 松阪商
4位 14.89 中野 藍 (2) 四日市商
5位 14.95 稲田 楓 (2) 津商
6位 15.02 奥林 凜 (1) 四日市商
7位 15.26 寺本 朱那 (1) 皇學館
8位 15.64 横山 綾香 (3) 松阪商

女子 400MH

女子 400MH 予選 1組
1位 66.89 猪岡 真帆 (3) 上野
2位 69.75 東端 日菜 (3) 伊勢
3位 73.17 小寺 里沙 (3) 宇治山田商
4位 73.32 澤井 梨華 (3) 津東
5位 74.62 大西 加那子 (2) 四日市
6位 84.98 高川 静香 (2) 神戸
DNS 小堀 七夏 (2) 三重
女子 400MH 予選 2組
1位 68.76 生駒 志穂 (3) 三重
2位 72.00 宮村 桃子 (3)
3位 72.15 山本 瑠香 (3) 皇學館
4位 72.35 上野 夢月 (3) 名張青峰
5位 77.16 谷口 花歩 (3) 伊勢学園
6位 80.41 相馬 由依 (3) 桑名西
DNS 吉岡 瑞希 (1) 四日市商
女子 400MH 予選 3組
1位 69.28 清水 胡晴菜 (3) 宇治山田商
2位 70.88 片岡 那々美 (3) 桑名
3位 72.19 松峯 光里 (3) 津西
4位 73.63 三田 明音 (2) 津商
5位 76.61 西森 遥 (3) 名張青峰
DNS 齊藤 由依 (1) 松阪
DNS 山根 希晴 (3) 伊勢学園
女子 400MH 予選 4組
1位 72.03 平野 有紀 (2) いなべ総合
2位 72.62 篠原 七海 (3) 四日市
3位 74.45 森本 奈那 (2) 宇治山田商
4位 74.65 上地 碧海 (3) 鈴鹿
5位 75.11 瀬古 好美 (2) 桑名
6位 80.82 中西 菜々子 (2) 桑名西
DSQ 松坂 果歩 (3) 四日市商
女子 400MH 予選 5組
1位 70.41 柴原 茜音 (2) 四日市商
2位 72.99 田中 亜実 (3) 津東
3位 73.88 濱口 真波 (2) 神戸
4位 79.24 吉村 優花 (2) 四日市西
5位 80.09 日紫 喜由璃 (2) 四日市
6位 80.28 麦田 美桜 (2) 桑名西
7位 80.79 横川 千華 (2) 津商
女子 400MH 予選 6組
1位 68.49 早川 奈那 (3) 高田
2位 69.69 安保 奈々子 (2) 津商
3位 71.05 田邉 蓮華 (2) いなべ総合
4位 72.95 日比 優紀 (3) 桑名
5位 75.84 濵地 晴帆 (1) 三重
6位 76.83 林 風華 (3) 宇治山田
DNS 筒井 藍由 (2) 松阪商
女子 400MH 準決勝 1組
1位 66.67 生駒 志穂 (3) 三重
2位 67.85 清水 胡晴菜 (3) 宇治山田商
3位 68.08 松峯 光里 (3) 津西
4位 71.31 片岡 那々美 (3) 桑名
5位 71.33 宮村 桃子 (3)
6位 72.16 三田 明音 (2) 津商
7位 73.67 澤井 梨華 (3) 津東
8位 75.44 濱口 真波 (2) 神戸
女子 400MH 準決勝 2組
1位 67.46 柴原 茜音 (2) 四日市商
2位 67.47 東端 日菜 (3) 伊勢
3位 67.73 早川 奈那 (3) 高田
4位 70.87 篠原 七海 (3) 四日市
5位 71.11 田邉 蓮華 (2) いなべ総合
6位 73.10 日比 優紀 (3) 桑名
7位 73.71 上地 碧海 (3) 鈴鹿
DNS 小寺 里沙 (3) 宇治山田商
女子 400MH 準決勝 3組
1位 67.99 猪岡 真帆 (3) 上野
2位 68.02 田中 亜実 (3) 津東
3位 68.11 安保 奈々子 (2) 津商
4位 69.42 平野 有紀 (2) いなべ総合
5位 72.98 山本 瑠香 (3) 皇學館
6位 75.06 森本 奈那 (2) 宇治山田商
7位 75.25 上野 夢月 (3) 名張青峰
8位 78.59 吉村 優花 (2) 四日市西
女子 400MH 決勝
1位 63.97 生駒 志穂 (3) 三重
2位 65.04 猪岡 真帆 (3) 上野
3位 65.14 清水 胡晴菜 (3) 宇治山田商
4位 66.94 柴原 茜音 (2) 四日市商
5位 67.24 東端 日菜 (3) 伊勢
6位 67.96 松峯 光里 (3) 津西
7位 67.97 田中 亜実 (3) 津東
8位 68.69 早川 奈那 (3) 高田
スポンサーリンク

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 48.69 松阪商
2位 51.46 桑名
3位 51.90 上野
4位 53.82 久居
5位 54.37 鈴鹿
6位 54.81 セントヨゼフ
女子 4×100MR 予選 2組
1位 49.90 四日市商
2位 52.60 松阪
3位 53.86 四日市西
4位 54.53
DSQ 四日市四郷
女子 4×100MR 予選 3組
1位 49.11 宇治山田商
2位 49.67 皇學館
3位 50.04 いなべ総合
4位 51.98 桑名西
5位 53.98 高田
6位 55.24 川越
DSQ 四日市南
女子 4×100MR 予選 4組
1位 49.07 伊勢
2位 49.90 伊賀白鳳
3位 51.53 四日市
4位 52.20 尾鷲
5位 52.20 津西
6位 55.02 名張青峰
女子 4×100MR 予選 5組
1位 50.87 津商
2位 50.99 相可
3位 51.86 宇治山田
4位 52.93 神戸
5位 53.53 明野
女子 4×100MR 準決勝 1組
1位 48.89 伊勢
2位 49.01 宇治山田商
3位 49.20 伊賀白鳳
4位 49.77 皇學館
5位 49.89 いなべ総合
6位 52.01 上野
7位 52.16 松阪
8位 53.17 四日市西
女子 4×100MR 準決勝 2組
1位 48.30 松阪商
2位 49.37 四日市商
3位 49.89 津商
4位 50.15 相可
5位 51.19 桑名
6位 51.48 四日市
7位 51.59 宇治山田
8位 52.15 桑名西
女子 4×100MR 決勝
1位 48.20 松阪商
2位 48.56 伊勢
3位 48.62 宇治山田商
4位 48.77 四日市商
5位 49.01 伊賀白鳳
6位 49.54 皇學館
7位 49.76 いなべ総合
8位 49.97 津商

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 2.90 早川 朋実 (2) 宇治山田商
2位 2.80 安保 涼音 (2) 伊勢
3位 2.60 出口 なぎ (1) 松阪商
4位 2.50 西野 優里 (1) 松阪商
5位 2.40 村田 千夏 (2) 松阪商
6位 2.40 濱地 きらら (1) 宇治山田商
7位 2.40 篠原 七海 (3) 四日市
8位 2.40 植村 仁美 (1) 伊勢工
9位 2.20 堤 花音 (3) いなべ総合
10位 2.00 産屋敷 美礼 (2) 桑名西
DNS 松田 りりか (2) 桑名
NM 吉元 梨菜 (2) 桑名西
DNS 梅山 夏希 (2) 桑名
DNS 佐藤 杏香 (1) 四日市
DNS 時田 麻緒 (2) 桑名西
DNS 永井 麻理亜 (2) 四日市
DNS 澤田 凪咲 (2) 桑名

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.61 (0.9) 村田 千夏 (2) 松阪商
2位 5.51 (-0.1) 梶野 杏 (3) 宇治山田商
3位 5.39 (0.6) 堂岡 新菜 (1) 宇治山田商
4位 5.35 (0.0) 浅野 玲奈 (3) 松阪商
5位 5.28 (1.0) 片山 和奈 (2) 宇治山田商
6位 5.26 (1.3) 中山 実優 (2) 三重
7位 5.25 (0.0) 太田 瑛美 (2) 津商
8位 5.23 (1.4) 山野 綾香 (2) 松阪商
9位 4.94 (0.6) 川北 佳奈 (3) 桑名西
10位 4.89 (0.7) 塩竹 美友 (2) 神戸
11位 4.88 (0.5) 辰巳 奈那 (2) 皇學館
12位 4.88 (0.7) 梶本 実玖 (2) 伊勢
13位 4.87 (0.0) 池山 優花 (2) 津商
14位 4.83 (0.0) 中川 沙希 (3) 三重
15位 4.79 (0.7) 北村 帆乃香 (3)
16位 4.77 (0.4) 堀内 菜智 (2) 尾鷲
17位 4.76 (0.0) 伊藤 花宝 (1) 桑名
18位 4.76 (0.6) 西山 日奈梨 (2) 久居
19位 4.73 (0.1) 坂田 菜帆 (1) 松阪工
NM 高山 みなみ (2) 高田
NM 加藤 沙耶香 (2) 伊勢
NM 太田 美音 (1)
NM 谷中 鈴 (1) 鈴鹿
NM 前田 七海 (3) 津商
NM 柴田 芽唯 (1) 伊勢
NM 村林 砂綾 (3) 久居
NM 北澤 百江子 (3) 尾鷲
NM 千田 桃葉 (2) 四日市四郷
NM 川崎 まゆか (3) 桑名西
NM 小川 樹里 (2) 松阪工
NM 城本 優里亜 (2) 名張青峰
NM 杉坂 麗葵 (1) 松阪
NM 藤本 夏帆 (2) 津西
NM 出口 こころ (2) 松阪
NM 山中 瞳 (1) 鈴鹿
NM 松岡 由起 (1) 四日市
NM 小林 沙代 (1) 四日市南
NM 出口 深悠 (3) 四日市西
NM 西村 美月 (1) 近大高専
NM 竹内 ひより (3) 伊勢学園
NM 小林 奈々夏 (1) 津東
NM 植木 愛香 (1) 神戸
NM 大道 優佳 (3) 四日市西
NM 冨田 咲来 (1) 津東
NM 後藤 綾香 (3) 四日市四郷
NM 伊藤 日奈多 (1) 四日市商
NM 横井 美麗夏 (2) 津西
NM 三島 乃里子 (1) 津東
NM 冨田 理沙 (1) 鈴鹿高専
NM 服部 果恋 (1) 四日市南
NM 村井 夢來 (1) 久居
NM 中川 湖都 (1) 鳥羽
NM 中村 美優 (1) 四日市四郷
NM 小寺 涼果 (1) 四日市西
NM 中野 未沙 (1) 尾鷲
NM 樋口 友彩 (2) 皇學館
NM 東出 あみ (1)
NM 前村 茜 (1) 神戸
NM 荒木 優花 (1) 四日市商
NM 門脇 彩華 (1) 菰野
DNS 永井 麻理亜 (2) 四日市
DNS 北村 舞華 (3) 相可
DNS 辻原 あゆ (2) 亀山
DNS 山川 悠稀 (1) 明野
DNS 菊池 海音 (1) 松阪
DNS 平岡 萌夏 (1) 鈴鹿
DNS 大嶽 美結 (1) 明野
DNS 吉田 音依呂 (2) 伊勢学園
DNS 伊藤 麻衣 (2) 亀山
DNS 豊田 麻衣 (2) 亀山
DNS 森 舞安 (3) 四日市商
DNS 矢田 千尋 (3) 桑名西
DNS 服部 彩音 (2) いなべ総合
DNS 松本 海音 (2) 四日市

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 12.15 床辺 彩乃 (1) 松阪商
2位 12.03 牧戸 桃香 (2) 松阪商
3位 11.66 浜口 菜摘 (3) 宇治山田商
4位 11.49 西野 優里 (1) 松阪商
5位 11.02 若山 千春 (2) 皇學館
6位 10.95 亀井 優佳 (3) 津商
7位 10.94 松田 結衣 (3)
8位 10.61 大本 真未 (3) 神戸
9位 10.16 近藤 夢 (2) 亀山
10位 9.87 北川 和 (3) 宇治山田商
11位 9.81 原 暁 (3) 宇治山田商
12位 9.65 矢橋 優輝 (2) 津商
13位 9.44 林 真穂 (2) 久居農林
14位 9.27 早川 栞那 (1) 伊勢学園
15位 9.03 森田 真利亜 (3) 桑名
16位 8.91 三輪 有里 (1) 伊勢学園
NM 藤升 遥 (2) 鳥羽
NM 佐野 ヒカル (2) 紀南
NM 中川 由恵 (1) 尾鷲
DNS 丹羽 真優 (2) 桑名西
DNS 磯谷 理奈 (2) 桑名西
DNS 村田 由華 (3) 津西
DNS 奥井 桃穂 (3) 伊勢学園
DNS 長谷川 麻衣 (2) 久居
NM 濱谷 咲衣 (3) 稲生
NM 横山 鮎葉 (2) 稲生
NM 前川 奈月 (1) 久居農林
NM 山北 真白 (2) 桑名
NM 竹内 愛理 (1) 津商
NM 伊藤 明楓里 (2) 相可
NM 小林 ゆい (2) 菰野
NM 岩出 奈那美 (1) 津西
NM 三厨 由依 (2) 菰野
NM 別所 真衣 (1) 稲生
NM 内山 華 (1) 菰野
NM 池口 瑠奈 (1) 明野
NM 清水 萌里 (1) 桑名西
NM サンパン カノン (1) 相可
NM 長岡 海璃 (1) 伊勢
NM 中道 結良 (1) 久居農林

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 35.18 橋本 七星 (2) 松阪商
2位 35.02 淺田 実穂 (3) 四日市工
3位 34.04 中村 満帆 (3) 宇治山田商
4位 33.28 桃園 晴菜 (1) 松阪商
5位 33.26 原 暁 (3) 宇治山田商
6位 32.71 伊藤 エリカ (3) 神戸
7位 31.30 早川 栞那 (1) 伊勢学園
8位 30.61 牧戸 桃香 (2) 松阪商
9位 30.57 南 穂乃佳 (1) 宇治山田商
10位 30.37 別所 真衣 (1) 稲生
11位 29.96 井之上 華穂 (3) 津商
12位 29.49 長谷 川麻衣 (2) 久居
13位 29.26 藤升 遥 (2) 鳥羽
NM 前川 奈月 (1) 久居農林
NM 矢橋 優輝 (2) 津商
NM 濱谷 咲衣 (3) 稲生
NM 三厨 由依 (2) 菰野
NM 太田 翔子 (2) 神戸
NM 横山 鮎葉 (2) 稲生
NM 西村 伊織 (1) 伊勢
NM 松田 結衣 (3)
NM 安藤 瑠奈 (3) 津田学園
NM 大本 涼華 (2) 名張青峰
NM 一海 里緒 (2) 菰野
NM 山本 瑠璃 (1) 桑名西
NM 安田 來夢 (1) 津田学園
NM 山北 真白 (2) 桑名
NM 北出 彩乃 (1) 明野
NM 内山 華 (1) 菰野
NM 柴﨑 遥香 (1) 四日市商
NM 道端 咲妃 (1) 伊勢学園
NM 髙橋 ひなた (1) 松阪
NM 岡本 渚 (3) 津東
NM 近藤 夢 (2) 亀山
NM 増田 結香 (1) 津東
NM 池口 瑠奈 (1) 明野
NM 早川 愛菜 (1) 神戸
NM サンパン カノン (1) 相可
NM 三輪 有里 (1) 伊勢学園
DNS 宮﨑 香帆 (2) 津西
DNS 吉田 由恵 (2) 皇學館
DNS 水谷 杏優 (2) 桑名西
DNS 椎葉 さゆり (3) 伊賀白鳳
DNS 鈴石 光 (2) 桑名西
DNS 辻原 あゆ (2) 亀山
DNS 林 真穂 (2) 久居農林
DNS 伊藤 麻衣 (2) 亀山
スポンサーリンク

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝
1位 49.16 伊藤 エリカ (3) 神戸
2位 44.15 椎葉 さゆり (3) 伊賀白鳳
3位 43.10 小林 ゆい (2) 菰野
4位 42.81 片岡 さやか (2) 松阪商
5位 42.07 白石 安珠 (3) 津商
6位 41.82 坂本 日和 (2) 松阪商
7位 41.62 渡邊 夕菜 (3) 宇治山田
8位 41.25 岡本 渚 (3) 津東
9位 39.99 北川 和 (3) 宇治山田商
10位 39.02 長谷川 麻衣 (2) 久居
11位 36.46 大本 真未 (3) 神戸
12位 33.26 太田 翔子 (2) 神戸
13位 33.12 山本 しほ (2) 伊勢工
14位 32.50 中村 満帆 (3) 宇治山田商
15位 30.24 仲野 日菜 (2) 宇治山田商
DNS 伊藤 歩華 (2) 桑名西
DNS 奥井 桃穂 (3) 伊勢学園
NM 床辺 彩乃 (1) 松阪商
NM 水谷 日南 (1) 鳥羽
NM 増田 結香 (1) 津東
NM 道端 咲妃 (1) 伊勢学園
NM 内山 華 (1) 菰野
DNS 太田 梨花 (2) 桑名西
DNS 横山 鮎葉 (2) 稲生
DNS 山本 瑠璃 (1) 桑名西
DNS 別所 真衣 (1) 稲生
DNS 濱谷 咲衣 (3) 稲生

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする