2017第9回京都陸協記録会:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

第9回京都陸協記録会が開催されます。

ここでは第9回京都陸協記録会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

陸協記録会京都府第9回2017年

男子 3000M

男子 3000M タイムレース 1組
1位 10.25.40 友政 成亮 (2) 京都西京極中
2位 10.43.77 大森 颯馬 (1) 北城陽中
3位 10.46.30 谷垣 冴太朗 (2) 七条中
4位 10.46.94 磯辺 慶 (1) 東輝中
5位 10.47.13 高尾 幸成 (1) 東輝中
6位 10.49.37 井上 凌嘉 (1) 東輝中
7位 10.53.35 野口 空 (1) 七条中
8位 10.58.70 野々口 春斗 (2) 東輝中
9位 11.07.73 兼田 力 (2) 京都西京極中
10位 11.08.95 茶畑 洸星 (1) 東輝中
11位 11.10.40 長岡 宥斗 (2) 亀岡中
12位 11.12.62 坪倉 利希 (2) 北城陽中
13位 11.14.55 安井 蓮斗 (2) 七条中
14位 11.15.07 山本 千博 (1) 亀岡中
15位 11.19.67 田中 結大 (1) 東輝中
16位 11.25.00 田中 琉之介 (1) 北城陽中
17位 11.26.26 岩森 冬威 (1) 亀岡中
18位 11.27.49 千葉 祥 (2) 京都西京極中
19位 11.30.09 村上 京祐 (1) 嵯峨中
20位 11.35.56 鷲田 康太 (1) 亀岡中
21位 11.36.59 光嶋 哲也 (1) 南丹高
22位 11.43.75 奥田 陽介 (1) 嵯峨中
23位 11.51.55 今村 爽人 (1) 美浜中
24位 12.00.20 小杉 肇 (1) 岡崎RC
25位 12.04.87 山崎 渓斗 (1) 長岡二中
DNS 加瀬 有飛 (1) 嵯峨中
DNS 前田 孝明 (2) 嵯峨中
DNS 和田 陸人 (1) 嵯峨中
DNS 成内 駿也 (3) 近大
男子 3000M タイムレース 2組
1位 9.44.59 藤田 瑞貴 (2) 七条中
2位 9.48.44 塚本 愛大 (2) 北宇治中
3位 9.48.93 森 和翔 (1) 福井陸協
4位 9.51.07 東村 航明 (1) SASAKI・AC
5位 9.51.80 足立 和駿 (1) 府立工高
6位 9.52.05 溝端 伊吹 (2) 北城陽中
7位 9.52.48 森下 聖 (2) 美浜中
8位 9.53.58 西田 翔 (2) 京都蜂ケ岡中
9位 9.54.15 梅田 響汰 (2) 山科中
10位 9.54.82 樋口 友哉 (2) 七条中
11位 9.56.82 鈴木 優士 (1) 加悦中
12位 9.57.02 吉島 淳之介 (3) SASAKI・AC
13位 9.59.97 梶巻 勇太 (2) 亀岡川東中
14位 10.00.96 村上 瞭太 同志社同好会
15位 10.01.77 日下部 隼太 (1) 亀岡中
16位 10.09.90 谷 和樹 (2) 東輝中
17位 10.09.30 大同 陸斗 (1) 美浜中
18位 10.10.83 鳥当 純太 (2) 嵯峨中
19位 10.19.50 渋谷 宇汰 (1) 加悦中
20位 10.21.96 松田 光平 (2) 長岡二中
21位 10.23.92 大台 元 (2) 関学大
22位 10.27.69 嘉味本 謙信 (1) 鴻ノ池SC
23位 10.28.37 市井 琉輝 (1) 北城陽中
24位 10.29.10 村田 大輔 (1) 鴻ノ池SC
25位 10.29.48 湯浅 光太郎 (2) 東輝中
26位 10.29.62 船岡 大河 (1) 京都両洋高
27位 10.31.23 小山 侑斗 (3) 江陽中
28位 10.32.03 田中 柊 (3) 江陽中
29位 10.37.48 古林 颯真 (2) 北城陽中
30位 10.40.16 河原林 凛成 (1) 東輝中
31位 10.43.96 石田 絢大 (2) 東輝中
32位 10.46.63 辻田 裕希 (2) 亀岡中
DNS 林 丈一郎 (2) 岡崎RC
DNS 宮崎 翔 (3) 西京高附中
男子 3000M タイムレース 3組
1位 9.05.59 池野 竜正 (1) 須磨学園高
2位 9.08.59 内藤 一輝 (3) 亀岡中
3位 9.13.48 藤岡 大樹 TEAM奈良
4位 9.15.60 内田 悠太 (2) 関学大
5位 9.16.43 村上 一誠 (2) 関学大
6位 9.16.56 長谷川 昭夫 (2) 大阪学院大
7位 9.20.43 仲尾 瞭平 (3) 亀岡中
8位 9.23.07 中谷 健生 (1) 関学大
9位 9.23.93 辻 優輝 (3) 北宇治中
10位 9.26.49 長沢 悠太 (2) 東輝中
11位 9.26.61 秋山 快晴 (2) 大阪高
12位 9.27.23 太田 駿 (2) SASAKI・AC
13位 9.27.27 浅野 遼 (3) 関学大
14位 9.27.95 松本 尚弥 (2) 桂高
15位 9.28.15 大谷 祥輝 (2) 亀岡中
16位 9.29.18 武内 里賢 (2) 向島東中
17位 9.30.35 西沢 マハロ (1) SASAKI・AC
18位 9.32.85 平林 清澄 (3) 福井陸協
19位 9.33.62 古川 翼 (1) 滋賀学園高
20位 9.36.89 武富 智也 (2) 北城陽中
21位 9.37.78 谷井 宥太 (3) SASAKI・AC
22位 9.39.19 大久保 颯汰 (3) 北宇治中
23位 9.39.29 多田 颯汰 (3) 北宇治中
24位 9.40.18 石井 篤 (1) 桂高
25位 9.41.33 吉田 敬祐 (2) 福井陸協
26位 9.42.11 荒井 裕太 (2) 岡崎RC
27位 9.42.38 川勝 悠雅 (2) 亀岡川東中
28位 9.43.09 平井 迅 (2) 江陽中
29位 9.44.33 村田 麻弦 (2) SASAKI・AC
30位 9.48.83 金子 蒼依 (3) 東輝中
31位 9.49.76 大西 裕翔 (1) 東輝中
32位 9.51.27 中島 海陽 (3) SASAKI・AC
33位 9.58.95 池田 丈一郎 (2) 東輝中
34位 10.22.40 加藤 勝己 (2) 岡崎RC
35位 10.26.67 西堀 伶於 (1) 滋賀学園高
36位 10.30.86 堤 大樹 (1) 乙訓高
37位 10.43.29 天野 佑海 (3) 福井陸協
DNS 竹内 優太 (1) 関学大
DNS 後藤 彰汰 (3) 森医大
男子 3000M タイムレース 4組
1位 8.42.69 大森 駿斗 (3) 北城陽中
2位 8.43.18 松本 駿 (2) 智弁学園奈良カレッジ高
3位 8.48.79 中村 啓哉 (2) 大阪高
4位 8.49.24 弓削 征慶 (2) 長岡二中
5位 8.51.50 佐藤 圭汰 (2) 京都蜂ケ岡中
6位 8.53.26 小牧 波亜斗 (3) 加悦中
7位 8.54.13 島口 大輝 (2) 大阪高
8位 8.54.82 中久保 遥星 (3) 伊賀白鳳高
9位 8.55.78 福本 航太 (3) 北溟中
10位 8.56.31 金藤 拓巳 (1) 大阪学院大
11位 8.57.26 下元 圭人 (3) 大阪高
12位 8.57.96 和仁 崇浩 (2) 関学大
13位 8.58.44 花村 拓人 (2) 関学大
14位 8.59.21 中村 航士 (4) 関学大
15位 9.03.43 東 海斗 (2) 伊賀白鳳高
16位 9.03.84 山崎 皓太 (3) 北宇治中
17位 9.04.85 木村 優心 (1) 伊賀白鳳高
18位 9.06.94 田鳥 創太 (3) 福井陸協
19位 9.08.68 鉄川 歩 (2) 伊賀白鳳高
20位 9.09.03 前田 惇志 (3) 大阪高
21位 9.09.61 田端 哀斗 (1) 伊賀白鳳高
22位 9.10.83 上江洲 陸 (3) 鴻ノ池SC
23位 9.11.80 西芝 燎哉 (1) 滋賀学園高
24位 9.12.65 渡辺 史弥 (2) 大阪高
25位 9.13.75 西村 駿佑 (3) 京都外大西高
26位 9.14.48 鍋島 基 (3) 関学大
27位 9.15.72 河本 拓樹 (3) 大阪高
28位 9.21.18 菊地 正一朗 (1) 滋賀学園高
29位 9.26.11 生田 智士 (3) 関学大
30位 9.27.47 所 龍哉 (1) 滋賀学園高
31位 9.27.68 永洞 和季 (1) 伊賀白鳳高
32位 9.31.76 川端 駿介 (1) 洛南高
33位 9.38.29 榎本 隆之介 (3) 鴻ノ池SC
34位 9.41.37 高橋 主誉 (3) 鴻ノ池SC
35位 9.59.22 小森 銀司 (3) 大阪高
DNS 小島 慎也 (2) 大阪高
DNS 田中 槙悟 (1) 伊賀白鳳高
DNS 畠山 裕士郎 (2) 須磨学園高
DNS 広瀬 啓伍 (3) 福井陸協
スポンサーリンク

男子 5000M

男子 5000M タイムレース 1組
1位 16.00.47 西沢 誠二 京都陸協
2位 16.20.91 井澗 洸太 (1) 田辺工高
3位 16.23.30 千原 蓮也 (2) 綾部高
4位 16.27.24 中山 友哉 (1) 田辺工高
5位 16.28.39 飯原 昂樹 (1) 府立工高
6位 16.33.06 大西 洋彰 乙訓高
7位 16.33.27 田中 陸斗 (2) 乙訓高
8位 16.33.86 深沢 潤平 (1) 市西京高
9位 16.33.99 北村 俊也 立命大同好会
10位 16.36.82 冬野 修基 (1) 大阪学院大
11位 16.47.44 福本 翔 (1) 田辺工高
12位 16.47.70 富成 飛雄馬 (1) 市西京高
13位 16.49.64 佐武 太郎 (2) 京都外大西高
14位 16.50.19 佐原 大暉 (1) 立命館高
15位 16.51.70 松嶋 陸 (1) 市西京高
16位 16.52.56 鍵本 清志郎 (1) 綾部高
17位 16.56.28 清水 龍樹 (2) 大阪高
18位 17.03.77 若林 広大 (1) びわこ成蹊スポーツ大
19位 17.04.51 清水 友登 (1) 田辺工高
20位 17.10.23 高橋 穂輝 (2) 奈良育英高
21位 17.10.51 中村 玄十 大阪陸協
22位 17.11.90 国松 達郎 (1) 乙訓高
23位 17.12.47 牧瀬 雄祐 (1) 市西京高
24位 17.12.65 甲斐 友亮 山口陸協
25位 17.23.35 中村 颯一郎 (1) 立命館高
26位 17.26.69 滝頭 直斗 (2) 奈良育英高
27位 17.28.11 松岡 聖也 (3) 大阪高
28位 17.32.24 若月 順図 (1) 鳥取中央育英高
29位 17.37.77 南 侑馬 (2) 乙訓高
30位 17.58.32 雲川 瑞樹 (1) 大阪高
31位 18.35.50 乾 賢志 (2) 奈良育英高
32位 20.07.58 川勝 秀悠 (1) 長岡二中
DNS 小路 瑛 大阪陸協
DNS 佐々木 政史 (2) 大阪学院大
DNS 桝屋 豪仁 (1) 大谷大
男子 5000M タイムレース 2組
1位 15.55.63 岡部 隆登 (2) 京都外大西高
2位 15.57.08 大西 洋彰 京都陸協
3位 15.57.42 小島 拓人 (1) 乙訓高
4位 16.09.40 池田 拓朗 (2) 須磨学園高
5位 16.10.60 長 亮輝 (2) 京都両洋高
6位 16.11.44 島 寛治 (3) 大体大
7位 16.12.55 伊藤 快 (3) 八頭高
8位 16.14.30 入江 龍成 (2) 洛南高
9位 16.16.80 土肥 大樹 (1) びわこ学院大
10位 16.17.29 鉾木 航 (2) 大体大
11位 16.22.30 井上 佳希 (1) 綾部高
12位 16.25.19 建部 有佑 cross wing
13位 16.27.91 有田 伊歩希 (1) 大阪高
14位 16.29.14 若林 祐樹 (1) 南丹高
15位 16.32.03 広瀬 綾祐 (2) 綾部高
16位 16.34.49 稲数 浩也 (2) 大教大
17位 16.39.59 山村 綜大 (2) 大阪高
18位 16.39.86 西垣 創真 (3) 鳥取城北高
19位 16.40.82 上田 茜利 (1) 大阪高
20位 16.42.72 西村 文海哉 (1) 市西京高
21位 16.47.80 北村 修大 (2) 大阪高
22位 16.53.03 奥村 蓮 (2) 桂高
23位 16.57.12 小畠 波琉 (2) 乙訓高
24位 16.58.40 植田 雅貴 (2) 大阪高
25位 16.58.71 角谷 海音 (1) 洛南高
26位 16.59.82 山本 勘介 (1) 南丹高
27位 17.02.16 宮崎 紘希 (1) 桂高
28位 17.09.17 山根 拓海 (3) 鳥取城北高
29位 17.31.80 広瀬 史明 (2) 洛南高
30位 17.32.64 立原 幹大 (1) 市西京高
31位 17.39.88 山下 敬輝 (1) 鳥取城北高
32位 17.42.78 松岡 壮 (3) 鳥取城北高
33位 17.55.85 石田 淳人 (1) 奈良育英高
DNS 林 毅騎 (1) 大体大
DNS 宮井 陽三 (2) 京都両洋高
DNS 応西 謙吾 (1) 桂高
DNS 田中 悠斗 (2) 明治国際医療大
男子 5000M タイムレース 3組
1位 15.29.18 西中 新 (1) 智弁学園奈良カレッジ高
2位 15.30.26 永井 友也 (1) 京都両洋高
3位 15.36.62 大林 颯 (2) 綾部高
4位 15.38.29 岩井 健太 (3) 京都両洋高
5位 15.38.31 山森 龍暁 (1) 鯖江高
6位 15.40.91 新宮 洋幸 京都陸協
7位 15.43.79 小柳 太郎 (2) 関大
8位 15.44.48 都 翔 (1) 京都外大西高
9位 15.45.41 新宮 僚太 (2) 大体大
10位 15.50.08 有村 将貴 (1) 大阪学院大
11位 15.51.21 椿森 要 (2) 京都外大西高
11位 15.51.32 外義 一挙 (3) 関大
13位 15.53.35 谷口 達哉 (2) 近大
14位 15.54.27 島野 和志 (1) 京都両洋高
15位 15.55.31 竹井 祐樹 (2) 桂高
16位 15.55.87 上田 陽仁 (1) 智弁学園奈良カレッジ高
17位 15.57.44 江畑 司 (2) 大阪経大
18位 15.58.58 松谷 拓磨 (3) 大体大
19位 16.05.48 川上 晴生 (1) 明治国際医療大
20位 16.06.77 八木 陸斗 (1) 京都外大西高
21位 16.09.48 山田 道登 (2) 滋賀学園高
22位 16.10.02 山内 伸哉 (2) 須磨学園高
23位 16.10.46 高尾 麻琳 (2) 洛南高
24位 16.11.01 水井 翔哉 (1) 田辺工高
25位 16.12.90 鍬田 朋海 (2) 洛南高
26位 16.14.77 江口 詢 立命大同好会
27位 16.17.66 谷口 柊人 (1) 八頭高
28位 16.22.35 中平 祐太朗 (2) 大阪高
29位 16.23.89 小野 原陸 (2) 須磨学園高
30位 16.25.86 伊藤 康孝 福井陸協
31位 16.27.99 古村 岳大 (2) 鯖江高
32位 16.28.38 田鹿 空知 (2) 洛南高
33位 16.28.68 田中 夢人 (1) 智弁学園奈良カレッジ高
34位 16.33.67 石川 歩夢 (2) 関学大
35位 16.33.80 山本 大貴 (2) 綾部高
36位 16.42.38 八木 翔己 (1) 立命館高
37位 16.58.23 村上 浩輝 (1) 大阪高
38位 17.19.10 上田 大貴 (2) 滋賀学園高
39位 17.26.37 田中 悠大 (2) 鳥取中央育英高
DNS 清水 蓮 (1) 鯖江高
男子 5000M タイムレース 4組
1位 15.19.61 藤田 崇志 太陽が丘jc
2位 15.20.88 小高 雄太 (1) 関大
3位 15.24.86 松岡 義基 (2) 関学大
4位 15.28.04 山本 瑞樹 (2) 桂高
5位 15.29.77 井澗 翔太 (1) 田辺工高
6位 15.30.50 出仙 龍之介 (2) 鯖江高
7位 15.31.68 重石 卓哉 (2) 田辺工高
8位 15.33.65 奥田 一星 (2) 奈良育英高
9位 15.34.46 有地 佑真 (1) 桂高
10位 15.38.34 上野 南翔 (1) 大阪高
11位 15.40.87 時田 元太 (3) 関西外語大
12位 15.42.13 浮田 直弥 (1) 須磨学園高
13位 15.42.46 前原 和貴 (3) 綾部高
14位 15.43.66 羽竹 佑貴 (3) 奈良学園大
15位 15.43.75 藤本 雄飛 (2) 大体大
16位 15.48.05 内田 晃太 (1) 八頭高
17位 15.48.27 池田 寛人 (2) 須磨学園高
18位 15.49.12 桐山 陸 (2) 桂高
19位 15.52.94 中川 一勢 (1) 智弁学園奈良カレッジ高
20位 15.53.50 吉田 寛治 (3) 八頭高
21位 15.56.64 桑田 大輔 (1) 八頭高
22位 15.56.80 永 陸人 (3) 大阪高
23位 15.59.40 田中 佑典 (3) 大体大
24位 15.59.54 諏訪 光司 (4) 大体大
25位 16.01.57 福島 弦太郎 (1) 大阪高
26位 16.03.69 山中 大介 (2) 鳥取城北高
27位 16.04.33 土肥 茂樹 (1) 京都外大西高
28位 16.05.96 土田 拳士 (2) 鯖江高
29位 16.17.02 富田 裕端 (1) びわこ成蹊スポーツ大
30位 16.19.06 浜橋 雅幸 (1) 鳥取城北高
31位 16.20.95 根来 侑真 (2) 大体大
32位 16.23.58 岡 晃己 (2) 近大
33位 16.28.54 脇田 力 (1) 鳥取城北高
34位 16.28.83 前新城 羽信 (1) 滋賀学園高
35位 16.47.94 西尾 将樹 (3) 鳥取城北高
36位 16.53.24 多賀井 悠斗 (1) 桂高
37位 17.05.61 大谷 和也 (2) 大阪学院大
38位 17.19.73 浜野 航 (1) 鳥取城北高
DNS 加藤 佑弥 (3) 大阪学院大
DNS 湯栗 健太 (2) 鳥取城北高
男子 5000M タイムレース 5組
1位 14.56.98 水野 健太朗 (2) 関学大
2位 14.59.31 河合 洋介 (3) 近大
3位 15.06.70 宮崎 勇樹 (1) びわこ成蹊スポーツ大
4位 15.15.51 山原 昂大 (3) 大体大
5位 15.17.48 四方 和志 (1) 須磨学園高
6位 15.18.02 寺河 慎太郎 (2) 近大
7位 15.20.32 湯川 達矢 (1) びわこ学院大
8位 15.22.49 西村 優斗 (3) 桂高
9位 15.26.80 近藤 惇平 (2) 鯖江高
10位 15.27.68 福山 仁大朗 (1) びわこ学院大
11位 15.28.18 新家 裕太郎 (2) 大阪高
12位 15.32.26 佐々木 達平 (1) 関学大
13位 15.34.81 山根 寛大 (1) 鳥取中央育英高
14位 15.35.03 岩崎 飛和 (1) 関学大
15位 15.36.56 古田 大輝 (1) びわこ学院大
16位 15.38.58 粟田 貴明 GRlab兵庫
17位 15.38.91 古畑 晴輝 (3) 南丹高
18位 15.43.06 長壁 佳輝 (2) 大阪高
19位 15.45.52 小西 晃矢 (3) 滋賀学園高
20位 15.46.95 北口 拓未 (2) 鳥取中央育英高
21位 15.47.04 田中 雅揮 (2) 大阪高
22位 15.47.54 浜石 真 (3) 奈良学園大
23位 15.51.97 笠島 龍二 (1) 大体大
24位 15.56.76 石田 知也 (3) 大阪高
25位 15.57.70 小林 匠 (1) 鳥取中央育英高
26位 15.58.46 宮野 翔也 (2) びわこ学院大
27位 16.01.48 川戸 一真 (2) 大体大
28位 16.07.65 千歳 青昂 (1) 桂高
29位 16.17.20 菊地 将泰朗 (2) 滋賀学園高
30位 16.17.24 内藤 宗昌 (3) 福知山成美高
31位 16.51.54 古定 浩樹 福井陸協
DNS 丸山 颯斗 (3) 立命館高
DNS 岩田 嵐 (1) 岐阜高
DNS 古木 周作 (1) 関学大
DNS 谷口 唯翔 (1) 鳥取中央育英高
男子 5000M タイムレース 6組
1位 14.55.93 泉 海地 (3) 滋賀学園高
2位 14.58.49 藤家 大介 (2) 関大
3位 15.02.25 笹部 力 (2) 関大
4位 15.02.66 藤原 太一 (2) 須磨学園高
5位 15.04.18 清水 悠雅 (2) 鯖江高
6位 15.04.43 井上 泰志 (3) 鯖江高
7位 15.06.23 薮田 一志 (1) 関学大
8位 15.07.70 乗松 完冴 (3) 智弁学園奈良カレッジ高
9位 15.07.71 坂本 智基 (1) 智弁学園奈良カレッジ高
10位 15.08.63 三浦 尚也 (3) 大体大
11位 15.09.47 若山 岳 (2) 洛南高
12位 15.09.80 中西 将貴 (1) 奈良学園大
13位 15.11.06 横山 聡志 (2) 近大
14位 15.11.66 西川 雄貴 (2) 八頭高
15位 15.13.10 山中 太陽 (2) 須磨学園高
16位 15.18.53 富崎 弘郁 (2) 関学大
17位 15.21.63 安藤 透生 (3) 須磨学園高
18位 15.22.83 岡村 樹 (3) 奈良学園大
19位 15.23.75 下田 洸瑠 (2) 鳥取城北高
20位 15.24.33 橋本 大輝 (3) 須磨学園高
21位 15.24.70 森田 光 (3) 八頭高
22位 15.28.11 田島 一秀 (2) 岐阜高
23位 15.30.04 藤原 拓海 (2) 鳥取城北高
24位 15.30.63 岩田 直人 (2) 滋賀学園高
25位 15.32.63 吉本 優成 (2) 須磨学園高
26位 15.33.04 内田 龍生 (2) 大阪学院大
27位 15.35.12 今井 康亮 (2) 大阪学院大
28位 15.36.23 和田 仁皇来 (2) 京都外大西高
29位 15.36.67 西川 遥稀 (3) 滋賀学園高
30位 15.38.63 尾田 崇侑 (1) 八頭高
31位 15.41.30 前田 大悟 (1) 大阪学院大
32位 15.42.48 森 翼 (2) 関大
33位 15.45.58 森田 悠揮 (3) 滋賀学園高
34位 15.45.93 西村 龍星 (3) 鳥取城北高
35位 15.49.50 角 佳祐 (1) 洛南高
36位 15.50.31 林本 涼 (1) 鳥取城北高
37位 16.03.47 渡部 弥来 (2) 大阪高
38位 16.04.27 車井 隆太 (2) 鳥取城北高
39位 16.05.16 村上 巧多 (2) 鳥取城北高
40位 16.09.95 西川 隼人 (1) 滋賀学園高
41位 16.11.07 田辺 恒大 (1) 鳥取城北高
42位 16.18.84 馬籠 亮介 (3) 智弁学園奈良カレッジ高
43位 16.23.35 山岡 龍輝 (1) 洛南高
44位 17.23.58 増田 悠希 (2) 須磨学園高
男子 5000M タイムレース 7組
1位 14.46.79 池中 貴史 (2) 大教大
2位 14.49.48 中村 祐介 (3) 関大
3位 14.49.84 河合 翔太 (2) 大阪学院大
4位 14.51.04 坪田 開龍 (2) 須磨学園高
5位 14.52.40 若林 拓 (3) 滋賀学園高
6位 14.53.25 宇都口 功樹 (3) 大阪高
7位 14.53.83 高島 宏希 福井陸協
8位 14.54.44 鶴崎 駿斗 (3) 須磨学園高
9位 14.54.61 川島 貴哉 (2) 関学大
10位 14.56.34 野村 優作 (2) 田辺工高
11位 14.57.39 奥村 聡介 (1) 京都外大西高
12位 14.57.50 吉村 暢高 (3) 洛南高
13位 14.57.62 上田 敦也 (3) 関大
14位 14.57.70 古定 正彬 福井陸協
15位 14.58.54 根木 拓也 (4) 大阪学院大
16位 15.04.51 ランリン グリスレルヤコブ (4) 大教大
17位 15.04.63 田宮 凌希 (3) 洛南高
18位 15.05.20 小原 秀斗 (3) 近大
19位 15.07.44 吉岡 尚紀 (2) 桂高
20位 15.11.07 曽波 祐我 (2) 洛南高
21位 15.11.11 沖 冴紀 (4) 大体大
22位 15.13.05 川畑 昇大 (1) 須磨学園高
23位 15.14.19 竹中 泰知
24位 15.17.27 草野 魁叶 (3) 関大
25位 15.17.34 土坂 舜 (2) 智弁学園奈良カレッジ高
26位 15.18.13 塚谷 希 (3) 福井陸協
27位 15.18.92 村田 龍哉 (3) 関大
28位 15.19.98 米山 奏楽 (2) 桂高
29位 15.20.53 岩田 源 (2) 福井陸協
30位 15.20.59 清水 晴斗 (3) 洛南高
31位 15.25.52 山口 ?司 (2) 福井陸協
32位 15.28.69 水谷 勇登 (1) 福井陸協
33位 15.31.65 上田 真也 (3) 大阪学院大
34位 15.37.82 山本 彪我 (3) 福井陸協
35位 15.38.50 森脇 大輔 (2) 洛南高
36位 15.39.07 松本 光平 (2) 京都外大西高
37位 15.39.98 山本 雷我 (1) 福井陸協
38位 15.40.02 山下 悠河 (1) 福井陸協
39位 15.45.23 丹羽 祐太 (1) 京都外大西高
40位 15.50.79 川村 怜央 (1) 洛南高
41位 15.50.92 永野 大志 (2) 洛南高
DNS 志摩 銀河 (1) 関学大
DNS 下藤 真也 (S1) 大教大
DNS 浅田 翔 (2) 智弁学園奈良カレッジ高
男子 5000M タイムレース 8組
1位 14.31.11 富山 直弥 (2) 京都外大西高
2位 14.33.58 糸井 春輝 (3) 桂高
3位 14.35.40 山田 和輝 (2) 京都外大西高
4位 14.35.44 亀鷹 雄輝 (1) 立命大
5位 14.35.94 佐々木 佑馬 (3) 京都外大西高
6位 14.37.35 盛本 聖也 (2) 洛南高
7位 14.37.69 赤星 雄斗 (1) 洛南高
8位 14.37.73 吉田 理人 京都陸協
9位 14.37.92 三浦 龍司 (1) 洛南高
10位 14.38.17 林 海斗 (3) 京都外大西高
11位 14.39.27 吉野 駆流 (3) 大体大
12位 14.40.03 平石 佑馬 (3) 桂高
13位 14.40.61 疋田 和直 (3) 洛南高
14位 14.42.77 三上 晋弥 (2) 立命館高
15位 14.43.27 小林 峻也 (3) 洛南高
16位 14.44.42 大呂 恵雨 (1) 八頭高
17位 14.44.42 大坂 祐輝 (1) 大体大
18位 14.44.96 平田 佳祐 (1) 関大
19位 14.45.99 諸富 湧 (1) 洛南高
20位 14.46.31 都築 勇貴 (2) 田辺工高
21位 14.47.33 浦田 昂生 (3) 智弁学園奈良カレッジ高
22位 14.48.65 大石 和輝 (3) 洛南高
23位 14.50.88 三宅 友哉 (2) 須磨学園高
24位 14.51.94 西原 大貴 (3) 鳥取城北高
25位 14.53.30 日下部 佑樹 (1) 京都外大西高
26位 14.54.44 竹山 朝陽 (2) 鳥取城北高
27位 14.55.52 北野 開平 (2) 須磨学園高
28位 14.55.61 杉岡 洸樹 (3) 智弁学園奈良カレッジ高
29位 14.57.49 坂元 祐喜 (3) 須磨学園高
30位 14.57.81 大村 悠一郎 (2) 洛南高
31位 14.58.22 生田 怜大 (3) 須磨学園高
32位 14.58.44 三原 魁人 (3) 洛南高
33位 14.58.70 岩嵜 友也 (3) 洛南高
34位 15.06.91 木原 昴 (2) 八頭高
35位 15.09.02 進藤 魁人 (3) 須磨学園高
36位 15.09.64 中井 啓太 (2) 鳥取城北高
37位 15.24.59 寺井 望 (2) 洛南高
38位 15.33.50 村田 惇 (1) 関学大
39位 15.35.91 畑本 太朗 (3) 関学大
40位 15.50.44 船津 一帆 (2) 智弁学園奈良カレッジ高
41位 16.25.21 山根 鉄朗 (3) 鳥取城北高
DNS 川端 拳史 (1) 須磨学園高

女子 3000M

女子 3000M タイムレース 1組
1位 10.14.44 中山 咲 (4) 立命大
2位 10.50.69 山内 優奈 (1) 乙訓高
3位 10.54.76 小野 実 (1) SASAKI・AC
4位 10.56.10 梅原 真琴 (1) 奈良育英高
5位 10.56.24 森田 絢凪 (1) 乙訓高
6位 10.56.96 片桐 穂乃香 (1) 京都両洋高
7位 10.59.73 前田 里紗 (1) 北城陽中
8位 10.59.79 池田 朱里 (3) 江陽中
9位 11.02.28 森田 蘭世 (1) 桂高
10位 11.02.52 西 真優子 (1) 亀岡中
11位 11.03.45 浮田 志保 (1) 関学大
12位 11.04.48 宇都 さくら (1) 乙訓高
13位 11.04.78 西田 夏梨 (2) 嵯峨中
14位 11.09.85 森下 未夢 (1) 京都蜂ケ岡中
15位 11.15.76 松崎 碧梨 (1) 嵯峨中
16位 11.16.73 坂本 瑠 同志社同好会
17位 11.19.89 梅原 三和 (3) 和知中
18位 11.20.50 岸部 蓮希 (3) SASAKI・AC
19位 11.23.67 本川 文子 (2) SASAKI・AC
20位 11.24.31 竹内 さくら (1) 北城陽中
21位 11.27.94 石田 明莉 (2) SASAKI・AC
23位 11.39.46 芦田 爽香 (1) 綾部高
24位 11.40.75 桶野 想乃 (1) 美浜中
25位 11.41.52 沢本 彩花 (1) 北城陽中
26位 11.46.77 松田 美結 (1) 京都両洋高
27位 11.48.54 棚橋 美奈 (1) 嵯峨中
28位 11.51.47 山本 空 (2) 倉吉総産高
29位 11.54.06 野々村 実羽 (1) 亀岡川東中
30位 11.55.17 中村 優 (2) 亀岡中
31位 11.55.50 志賀 百恵 (1) 新潟産大附高
32位 11.57.44 福井 瞳月 (2) 山科中
33位 12.07.47 岩野 さくら (2) 鯖江高
34位 12.27.71 山本 奈実 (2) 武庫川女大
35位 12.39.66 近藤 笑花 (1) 北城陽中
36位 13.00.49 西村 美音 (2) 嵯峨中
37位 13.13.48 江頭 裕那 (2) 乙訓高
38位 13.22.13 金森 芙実夏 (2) 山科中
39位 13.25.81 堤 結菜 (1) 亀岡中
DNS 岡橋 歩美 (2) 大阪高
DNS 奥田 ララ (2) SASAKI・AC
DNS 石宝 楓夏 (2) 倉吉総産高
DNS 田辺 那奈 (1) 美浜中
DNS 石丸 あいり (1) 美浜中
女子 3000M タイムレース 2組
1位 10.21.71 藤本 華奈 (4) 奈良県立医大
2位 10.30.07 古田 望緒 (3) 西脇工高
3位 10.30.90 駒田 彩華 (1) 西脇工高
4位 10.33.12 殿内 美愛 (2) 京都両洋高
5位 10.33.36 川原 空 (2) 京都両洋高
6位 10.35.76 小南 祐子 (1) 奈良育英高
7位 10.35.77 村山 桃香 (1) 乙訓高
8位 10.37.20 松本 真凛 (2) 京都両洋高
9位 10.37.88 佐藤 千夏 (3) 西脇工高
10位 10.40.17 宇野 友月花 (1) 滋賀学園高
11位 10.41.50 松本 小毬 (1) 滋賀学園高
12位 10.41.82 船橋 さくら (1) 京都光華高
13位 10.42.14 吉永 実結 (1) 桂高
14位 10.45.64 山田 さやか (2) 鯖江高
15位 10.46.16 吉雄 咲夏 (1) SASAKI・AC
16位 10.49.47 森田 真以 (1) 仏教大
17位 10.50.35 城山 心那 (1) 福井陸協
18位 10.51.17 板倉 暁音 (1) 鯖江高
19位 10.51.93 大久保 香穂 (2) 八頭高
20位 10.52.03 清水 瑠愛 (1) 福井陸協
21位 10.52.09 森下 未空 (1) 京都蜂ケ岡中
22位 10.52.86 酒井 萌衣 (2) 鯖江高
23位 10.53.44 岡山 文香 (2) 京都両洋高
24位 10.54.31 田中 葵 (2) 奈良育英高
25位 10.54.97 高橋 愛 (3) 綾部高
26位 10.56.40 福永 乃得 (2) 西脇工高
27位 10.58.21 南 笑里 (2) 奈良育英高
28位 11.04.04 藤田 百詠 (3) 福井陸協
29位 11.06.08 千崎 葵 (1) 智弁学園奈良カレッジ高
30位 11.06.08 近藤 瑠奈 (3) 鴻ノ池SC
31位 11.07.60 西岡 萌音 (2) 鯖江高
32位 11.07.74 植村 華名 (1) 市西京高
33位 11.07.78 池岡 杏都紗 (1) 鳥取中央育英高
34位 11.09.27 漆崎 乃愛 (3) 福井陸協
35位 11.57.34 長谷川 楓花 (1) 鳥取城北高
36位 12.05.01 渡辺 智美 (1) 鳥取城北高
DNS 福田 明里 (3) 羽衣国際大
DNS 岩本 優歩 (2) 智弁学園奈良カレッジ高
DNS 林 杏奈 (1) 智弁学園奈良カレッジ高
DNS 堀尾 和凛 (2) 鳥取中央育英高
女子 3000M タイムレース 3組
1位 10.00.96 山崎 彩乃 (1) 乙訓高
2位 10.01.75 岡田 果瑚 (1) 新潟産大附高
3位 10.06.71 松山 莉子 (2) 京都光華中
4位 10.06.72 豊田 由希 (2) 西脇工高
5位 10.06.87 北川 冬華 (2) 滋賀学園高
6位 10.08.01 木村 妃那 (2) 京都両洋高
7位 10.16.35 宮山 碧唯 (2) 新潟産大附高
8位 10.18.37 高田 美紗 (2) 京都光華高
9位 10.18.44 前川 莉々香 (3) 福井陸協
10位 10.18.48 田中 絢音 (1) 新潟産大附高
11位 10.21.52 伊藤 華 (1) 鯖江高
12位 10.22.39 肥塚 真実 (2) 京都光華高
13位 10.22.61 南野 結芽 (2) 羽衣国際大
14位 10.23.76 池田 亜由佳 (3) 和歌山陸協
15位 10.27.81 M メリー (2) 新潟産大附高
16位 10.29.59 野村 いちご (2) 福井陸協
17位 10.31.05 黒田 さくら (2) 福井陸協
18位 10.31.07 生田 りさ (1) 関大
19位 10.31.29 八幡 羽生 (2) 和歌山陸協
20位 10.32.82 藤本 亜未 (2) 奈良育英高
21位 10.33.57 土井 優歌 (2) 武庫川女大
22位 10.38.90 中西 綾乃 (2) 和歌山陸協
23位 10.39.51 赤堀 仁美 (2) 鳥取城北高
24位 10.40.66 溝口 七海 (1) 京都光華高
25位 10.45.51 東 美月 (3) 羽衣国際大
26位 10.46.28 工藤 愛香 (2) 奈良育英高
27位 10.47.78 渡辺 稜子 (2) 鳥取城北高
28位 10.48.80 加藤 春那 (1) 東大阪大敬愛高
29位 10.49.14 渡辺 千愛 (1) 鯖江高
30位 10.52.80 松井 沙羅 (2) 鳥取城北高
31位 10.59.52 山根 優菜 (2) 鳥取城北高
32位 11.04.15 高原 さくら (3) 福井陸協
33位 11.04.24 北村 洸 (2) 鳥取城北高
34位 11.05.40 増井 彩月 (2) 智弁学園奈良カレッジ高
DNS 田中 芙美 (3) 和歌山陸協
DNS 足日 瑞姫 (1) 羽衣国際大
DNS 茶谷 真衣 (2) 滋賀学園高
DNS 真也加 ジェルーシャ有里 (1) 鳥取中央育英高
女子 3000M タイムレース 4組
1位 9.50.01 福岡 真悠莉 (1) 和歌山陸協
2位 9.50.07 奥川 愛羅 (2) 関大
3位 9.50.66 小川 桃依 (3) 福井陸協
4位 9.51.04 柴田 来夢 (3) SASAKI・AC
5位 9.52.22 千賀 若奈 (1) 京都外大西高
6位 9.54.09 樫原 真未 (3) 乙訓高
7位 9.54.10 逸見 亜優 (2) 東大阪大敬愛高
8位 9.56.00 雲丹亀 美月 (1) 西脇工高
9位 9.56.50 窪 美咲 (1) 東大阪大敬愛高
10位 9.57.67 小椋 美海 (3) 大阪薫英女学院高
11位 9.59.08 原口 由子 (1) 東大阪大敬愛高
12位 9.59.53 宇田川 里奈 (1) 羽衣国際大
13位 10.00.91 高木 愛加 (2) 奈良育英高
14位 10.01.59 高科 絢菜 (1) 京都光華高
15位 10.03.84 奥田 真実 (1) 京都外大西高
16位 10.04.32 中谷 友美 (1) 京都光華高
17位 10.06.44 嶌岡 侑里 (3) 智弁学園奈良カレッジ高
18位 10.06.57 鹿嶋 仁渚 (1) 和歌山陸協
19位 10.09.59 小谷 彩乃 (1) 八頭高
20位 10.11.21 清水 梨穂 (2) 和歌山陸協
21位 10.12.09 塚本 真衣 (1) 智弁学園奈良カレッジ高
22位 10.12.97 岡田 奈巳 (3) 大体大
23位 10.14.03 高瀬 奈々海 (2) 西脇工高
24位 10.14.93 木下 真白 (2) 西脇工高
25位 10.16.75 石井 永理奈 (1) 鳥取城北高
26位 10.16.97 浜 上千景 (2) 鳥取城北高
27位 10.17.86 村上 美桜 (3) 西脇工高
28位 10.23.16 岡田 柚希 (2) 西脇工高
29位 10.26.13 花房 百伽 (3) 鳥取城北高
30位 10.27.16 各務 ひかり (3) 西脇工高
31位 10.35.53 鈴木 杏奈 (1) 和歌山陸協
32位 10.35.60 中西 美愛 (1) 鳥取城北高
33位 10.44.14 長部 果穂 (3) 新潟産大附高
34位 10.46.46 田口 音々 (2) 八頭高
35位 10.51.45 浜崎 里菜 (3) 八頭高
36位 11.31.69 池島 和子 (1) 智弁学園奈良カレッジ高
DNS 大江 美咲 (1) 関大
DNS 畑中 涼芳 (1) 羽衣国際大
女子 3000M タイムレース 5組
1位 9.06.23 高松 智美ムセンビ (3) 大阪薫英女学院高
2位 9.16.62 マーシャ ヴェロニカ (2) 新潟産大附高
3位 9.19.90 長谷川 詩乃 (3) 桂高
4位 9.20.59 中島 紗弥 (3) 大阪薫英女学院高
5位 9.21.94 高田 晴香 (2) 大阪薫英女学院高
6位 9.25.62 梅谷 愛花 岩谷産業
7位 9.27.49 谷口 亜未 (2) 大阪薫英女学院高
8位 9.29.63 枚田 茉優 (2) 京都光華高
9位 9.32.25 青松 真那 (3) 桂高
10位 9.33.98 今枝 紗弥 (3) 西脇工高
11位 9.34.31 野村 蒼 (3) 和歌山陸協
12位 9.38.69 青木 彩帆 (2) 大阪薫英女学院高
13位 9.39.17 南 美沙希 ワコール
14位 9.42.17 高橋 栞奈 (2) 立命館宇治高
15位 9.42.81 菅原 彩乃 (1) びわこ学院大
16位 9.43.71 吉田 志織 (2) 京都光華高
17位 9.44.46 北田 朋巳 (3) 関大
18位 9.46.83 佐藤 千紘 (1) 大阪薫英女学院高
19位 9.47.01 田渕 怜那 ワコール
20位 9.49.82 森 亮子 (4) 関大
21位 9.50.77 中西 さくら (1) 智弁学園奈良カレッジ高
22位 9.52.91 中西 智子 (2) 京都光華高
23位 9.53.38 松尾 萌花 (1) 和歌山陸協
24位 9.54.74 木下 茜 (2) 京都光華高
25位 9.55.77 竹内 遥 (3) 八頭高
26位 9.57.65 太田 成美 (2) 岐阜高
27位 9.58.96 堀尾 和帆 (3) 鳥取中央育英高
28位 10.00.08 大坂 朋世 (2) 桂高
29位 10.02.30 八木 あかり (3) 桂高
30位 10.03.39 杉村 和香 (1) 八頭高
31位 10.03.71 滝山 雅 (3) 八頭高
32位 10.04.65 堀尾 咲月 (3) 奈良育英高
33位 10.07.13 高倉 美音 (3) 京都光華高
34位 10.07.88 入江 みはゆ (3) 八頭高
35位 10.11.41 奥田 月菜 (1) 市西京高
36位 10.12.32 岸田 清楓 (3) 八頭高
37位 10.14.67 山中 ほの香 (1) 滋賀学園高
38位 10.30.48 入江 ちはゆ (3) 八頭高
39位 10.40.34 羽田 媛乃 (2) 智弁学園奈良カレッジ高
DNS 西内 彩恵 (3) 立命館宇治高
DNS 飯島 果琳 (1) 大阪薫英女学院高

女子 5000M

女子 5000M タイムレース 1組
1位 17.10.97 阪井 裕希 (1) 関学大
2位 17.25.93 富士原 きらり (3) 関西外語大
3位 17.26.29 浦田 美和 (3) 仏教大
4位 17.26.78 飯田 優月 (1) 関西外語大
5位 17.28.15 西田 彩花 (3) 光華大
6位 17.30.52 瀬理 穂香 (3) 光華大
7位 17.30.96 浅井 加菜子 (3) 神院大
8位 17.33.70 白石 莉理 (4) 大阪芸大
9位 17.34.60 尾白 真奈 (2) 大阪芸大
10位 17.38.99 長山 夢芽 (2) 大阪芸大
11位 17.40.94 多田 咲美 (3) 武庫川女大
12位 17.41.66 平山 璃奈 (1) 神院大
13位 17.45.24 池尻 栞菜 (1) 神院大
14位 17.51.02 伊藤 望 (3) 関西外語大
15位 17.54.05 中村 星香 (2) 関西外語大
16位 17.54.11 右田 有奈 (1) 武庫川女大
17位 18.00.00 上野 夢歩 (2) 光華大
18位 18.00.12 今西 瑞穂 (3) 仏教大
19位 18.00.85 多田 麻佑 (2) 光華大
20位 18.01.52 峠 萌香 (2) 大阪芸大
21位 18.02.24 広川 風佳 (4) 仏教大
22位 18.08.18 古橋 亜巳 (2) 光華大
23位 18.12.13 市川 真衣 (1) 立命大
24位 18.12.65 細峪 由麻 (4) 仏教大
25位 18.14.66 山崎 茉奈 (1) 光華大
26位 18.16.09 細見 美乃 (1) 光華大
27位 18.26.12 山下 文佳 (4) 大阪芸大
28位 18.36.49 大塚 唯華 (2) 仏教大
29位 19.02.76 堀 舞花 (4) 大阪芸大
30位 19.06.25 梅村 寿理 (2) 神院大
31位 19.08.68 高野 紗帆 (4) 仏教大
32位 20.04.18 友江 里圭子 (3) 大阪芸大
DNS 大畠 万由子 (4) 神院大
DNS 中西 希 (1) 神院大
DNS 山本 菜月 (2) 武庫川女大
DNS 藤村 晶菜 (1) 光華大
DNS 藤村 晴菜 (1) 光華大
女子 5000M タイムレース 2組
1位 15.39.97 田中 希実 (3) 西脇工高
2位 16.04.52 後藤 夢 (3) 西脇工高
3位 16.06.00 高野 智声 岩谷産業
4位 16.06.45 大同 美空 岩谷産業
5位 16.07.49 山本 明日香 (2) 大阪芸大
6位 16.25.86 真部 亜樹 (2) 立命大
7位 16.35.03 坪倉 琴美 (4) 仏教大
8位 16.37.11 長浜 夕海香 (1) 大阪芸大
9位 16.38.66 松本 美咲 (1) 立命大
10位 16.39.41 大東 優奈 (2) 兵庫大
11位 16.39.56 永井 智里 (2) 大阪芸大
12位 16.40.36 志村 野々花 (1) 大阪芸大
13位 16.41.62 手嶋 乃莉子 (3) 神院大
14位 16.43.19 佐部 利萌未 (3) 武庫川女大
15位 16.47.70 奥村 純夏 (1) 大阪芸大
16位 16.49.71 南 茉里奈 (2) 西脇工高
17位 16.52.74 岡 奈津美 (1) 羽衣国際大
18位 16.53.82 鹿内 弥生 (4) 松蔭大
19位 17.03.36 大井 千鶴 NARA-X
20位 17.04.98 礒野 恵理 (3) 西脇工高
21位 17.09.81 金森 有香 (3) 仏教大
22位 17.17.02 今川 舞 (1) 関大
23位 17.23.09 酒匂 友香 (4) 立命大
24位 17.29.81 片岡 秀美 (1) 大阪芸大
25位 17.30.89 沢山 佳世 (2) 大阪芸大
26位 17.31.03 松本 彩花 (4) 立命大
27位 17.33.78 山下 桃花 (1) 仏教大
28位 17.35.23 落合 沙紀 (4) 仏教大
29位 17.38.19 石川 愛海 (4) 関大
30位 17.41.47 脇坂 詩乃 (2) 立命大
31位 17.44.74 永宮 生都 (2) 関大
32位 17.45.82 田口 真琴 (3) 神院大
33位 17.56.41 森口 愛子 (1) 神院大
34位 18.04.52 中田 美優 (1) 立命大
DNS 永里 光 (4) 関大
DNS 大津 花野子 (4) 大阪芸大
DNS 小島 香菜子 (1) 関大
DNS 河合 咲季 (3) 大阪学院大
DNS 前田 綾子 (3) 大阪学院大

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする