2017第51回茨木市体育協会杯陸上競技大会:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

第51回茨木市体育協会杯陸上競技大会が開催されます。

ここでは第51回茨木市体育協会杯陸上競技大会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

茨木市体育協会杯2017年

男子 100M

男子 100M タイムレース 1組
1位 11.51 南雲 優作 (1) 関大
2位 11.53 西川 育哉 (3) 立命大
3位 11.56 井内 光 (1) 阪大
4位 11.91 黒崎 涼太 (3) 大阪経大
5位 11.97 向井 啓記 (3) 大阪学院大
6位 12.02 林 佳汰 大阪大谷大
7位 12.14 西田 頌平 JOKER
DNS 向井 悠 摂南大
男子 100M タイムレース 2組 (0.8)
1位 11.44 伊藤 純希 (2) 関大
2位 11.48 宮崎 晃一 (4) 神戸大
3位 11.50 谷口 聖太 (1) 神戸大
4位 11.80 斎藤 勇太 (3) 摂南大
5位 12.15 日置 克哉 (4) 甲南大
DNS 郁 泰幸 (2) 大阪経大
DNS 坂井 隆一郎 (2) 関大
DNS 柿本 啓人 (2) 大阪経大
男子 100M タイムレース 3組 (0.2)
1位 10.76 浜嶋 隼 (2) 関大
2位 10.99 細川 和紀 (4) 近大
3位 11.24 衛藤 豪 (3) 甲南大
4位 11.43 飯田 隼平 (3) 大阪経大
5位 12.02 大島 一真 (3) 大阪経大
6位 12.58 中川 翔太 摂南大
DNS 森山 和友 (4) 神戸大
DNS 片岡 健介 (2) 関大
男子 100M タイムレース 4組 (1.6)
1位 11.19 西沢 隆汰 (1) 近大
2位 11.22 黒木 智裕 (1) 関大
3位 11.28 溝渕 政斗 (2) 摂南大
4位 11.43 小林 加周 (1) 大阪経大
5位 11.46 今井 智博 (3) 立命大
6位 11.62 木許 雅也 摂南大
DNS 岡 大地 (2) 関大
DNS 岡山 正樹 (3) 関大
男子 100M タイムレース 5組 (0.8)
1位 11.08 刈谷 憲人 (3) 摂南大
2位 11.36 中嶋 晃浩 (3) 摂南大
3位 11.45 浅野 拓馬 (4) 近大
4位 11.79 谷口 史 (1) 関大
5位 11.81 兵頭 治弥 (1) 大阪経大
6位 11.83 住平 航 (2) 阪大
DNS 嶋田 祥久 (M2) 大阪府立大
DNS 南 翔之 (2) 関大
男子 100M タイムレース 6組 (1.9)
1位 11.49 吉井 大貴 (3) 大阪経大
2位 11.82 細田 大志 大阪大谷大
2位 11.88 黒江 裕貴 (5) 阪大
4位 11.92 森山 一広 (3) 大阪学院大
DNS 西沢 正崇 (3) 関大
DNS 棚原 大介 (1) 阪大
DNS 大龍 拓弥 (3) 関大
DNS 竹内 俊貴 立命大
男子 100M タイムレース 7組 (1.7)
1位 11.13 佐々木 諒 大阪陸協
2位 11.61 黒木 竜樹 (2) 関大
3位 11.91 草場 大輔 摂南大
4位 12.08 斎藤 壮馬 びわこ成蹊AC
5位 12.11 田中 公陽 甲南大
6位 12.22 柴原 健太 JOKER
DNS 伊藤 琢真 (3) 関大
DNS 樋上 敬太 (3) 関大
男子 100M タイムレース 8組 (0.3)
1位 10.96 中谷 豪汰 (3) 阪大
2位 11.19 辻田 魁人 (3) 大阪大谷大
3位 11.20 山中 悠人 (1) 関大
4位 11.44 伊藤 一 (1) 大阪学院大
5位 11.52 井上 拓哉 (4) 関大
6位 12.01 山岡 直人 (3) 立命大
7位 12.23 北村 匠 (3) 阪大
DNS 船倉 和希 (2) 大阪大谷大
男子 100M タイムレース 9組 (1.0)
1位 10.67 土手 啓史 住友電工
2位 11.06 藤原 宇央 (M1) 阪大
3位 11.28 宮崎 喬平 (3) 大阪府立大
4位 11.34 大川 亮 (3) 立命大
5位 11.50 今吉 隼大 (3) 関大
6位 11.77 神谷 有輝 (3) 阪大
7位 12.12 山村 惇 (4) 摂南大
8位 12.20 増田 陸斗 (1) 大阪経大
男子 100M タイムレース 10組 (0.2)
1位 11.26 沢野 碧 (3) 摂南大
2位 11.32 村岡 竜次 (2) 関大
3位 11.32 須田 吉紀 (2) 摂南大
4位 11.34 河合 広太郎 (3) 近大
5位 11.95 渡辺 大雅 (1) 関大
DNS 谷村 竜平 (3) 大阪経大
DNS 冬木 駿也 (4) 関大
DNS 島岡 大貴 (4) 近大
男子 100M タイムレース 11組 (0.1)
1位 11.14 杉本 和也 (3) 立命大
2位 11.33 池田 佳暉 (1) 関大
3位 11.44 藤沢 亮輔 鳩印G&T
4位 11.45 竹添 隼輝 W.A.S
5位 11.97 杉田 幸輝 (2) 阪大
6位 12.34 細田 真広 満天ク
DNS 木下 澪 (1) 関大
DNS 森山 和友 (4) 神戸大
男子 100M タイムレース【小学】 1組
1位 15.53 船曳 大翔 (6) 万博AC
2位 15.83 扇間 純平 (5) 茨木AC
3位 16.32 阿座上 拓巳 (5) 茨木AC
4位 16.70 大西 陽那太 (5) 陸王クラブ
5位 17.47 川島 和季 (4) 茨木AC
6位 17.82 谷口 航基 (4) 万博AC
7位 17.94 永田 新八 (4) 耳原AC
DNS 清水 亮 (5) 陸上教室
男子 100M タイムレース【小学】 2組
1位 14.64 重光 泉汰 (6) 万博AC
2位 15.30 山口 裕友 (5) 茨木AC
3位 15.49 片桐 佳万智 (6) 茨木AC
4位 17.17 佐藤 勘太 (4) 耳原AC
5位 18.06 片桐 東満 (4) 茨木AC
DNS 和田 樹 (4) 万博AC
DNS 真野 煌太 (4) 陸上教室
男子 100M タイムレース【小学】 3組
1位 15.32 宮本 大輔 (6) 万博AC
2位 16.13 中林 魁人 (6) 耳原AC
3位 16.57 広野 優 (5) 茨木AC
DNS 辛 佳衡 (4) 茨木AC
DNS 伊与田 皓翔 (6) 耳原AC
DNS 三宅 健生 (4) 茨木AC
DNS 林 秋成 (5) 茨木AC
男子 100M タイムレース【小学】 4組
1位 15.78 大西 一輝 (5) 茨木AC
2位 16.38 清谷 匠 (4) 耳原AC
3位 16.99 藤野 稟 (4) 茨木AC
4位 18.42 大西 飛冴 (4) 陸王クラブ
DNS 黄田 悠賀 (5) 陸上教室
DNS 林 連太郎 (4) 茨木AC
DNS 瀬下 琳太朗 (5) 陸上教室
男子 100M タイムレース【小学】 5組
1位 14.56 中村 光希 (6) 茨木AC
2位 17.74 高橋 昊希 (4) 耳原AC
3位 18.46 野口 颯馬 (4) 茨木AC
4位 19.03 阿部 大智 (4) 陸上教室
5位 19.89 田中 悠大 (4) 万博AC
DNS 山川 龍信 (4) 春日小
DNS 尾形 成梧 (6) 茨木AC
男子 100M タイムレース【小学】 6組
1位 15.33 原田 一平 (5) 耳原AC
2位 15.66 加藤 諒 西小
3位 17.16 松本 昌泰 (4) 茨木AC
4位 18.01 山口 敢大 (4) 茨木AC
DNS 広野 優 (5) 茨木AC
DNS 久保 瑞樹 (4) 耳原AC
DNS 岸元 輝樹 (4) 万博AC
男子 100M タイムレース【小学】 7組
1位 14.83 三宅 貴大 (6) 茨木AC
2位 16.81 船曳 海翔 (4) 万博AC
DNS 橋本 慶 (4) 茨木AC
DNS 橋本 昌 (4) 茨木AC
DNS 時 桜保 (5) 陸上教室
DNS 仲田 敦一 (5) 茨木AC
DNS 黄田 大賀 (5) 陸上教室
男子 100M タイムレース【小学】 8組
1位 15.65 中務 結斗 (4) 茨木AC
2位 16.39 山岸 大雅 (5) 茨木AC
3位 16.85 林 剣毅 (4) 耳原AC
4位 16.92 川下 拓真 (4) 耳原AC
5位 17.09 今井 然 (4) 万博AC
DNS 扇間 純平 (5) 茨木AC
DNS 今井 次郎 (4) 陸上教室
男子 100M タイムレース【小学】 9組
1位 14.97 宇陀 大和 (6) 万博AC
2位 16.61 富村 颯太 (4) 耳原AC
3位 17.38 上川 達也 (4) 茨木AC
DNS 竹田 成志 (5) 耳原AC
DNS 虎間 勇樹 (6) 茨木AC
DNS 大西 一輝 (5) 茨木AC
DNS 佐藤 凛 (5) 陸上教室
男子 100M 予選【中学】 1組 (0.7)
1位 12.41 広峰 音弥 (2) 茨木東雲中
2位 12.57 藤枝 一広 (3) 茨木西中
3位 12.69 今東 慈温 (2) 茨木三島中
4位 13.29 西田 涼登 (1) 茨木平田中
5位 13.50 川崎 連也 (2) 茨木南中
6位 14.21 上村 和真 (2) 茨木北中
7位 16.80 中元 飛龍 (1) 茨木天王中
DNS 古川 勇斗 (3) 茨木西中
男子 100M 予選【中学】 2組 (0.3)
1位 12.86 深川 武龍 (2) 養精中
2位 13.03 天野谷 光紀 (3) 茨木三島中
3位 13.87 山田 大輝 (1) 茨木天王中
4位 14.40 高嶌 虎太郎 (1) 茨木三島中
5位 14.79 笠井 翔雲 (2) 茨木西陵中
6位 15.83 近村 圭紀 (1) 茨木西中
DNS 立入 夢登 (1) 茨木西中
DNS 福田 和夢 (1) 彩都西中
男子 100M 予選【中学】 3組 (0.0)
1位 12.85 居村 悠成 (2) 茨木南中
2位 12.91 松村 友汰 (3) 茨木平田中
3位 13.01 新林 舜涼 (2) 茨木西中
4位 14.23 山本 祥太 (3) 茨木西中
5位 14.49 山下 尚悟 (2) 茨木三島中
6位 14.96 山本 真渡 (2) 茨木東雲中
DNS 田中 亘 (2) 彩都西中
DNS 上田 光希 (2) 茨木北中
男子 100M 予選【中学】 4組 (-2.5)
1位 13.30 上野 碧月 (3) 茨木西中
2位 13.89 前田 崚介 (2) 茨木平田中
3位 14.30 水戸 爽貴 (1) 茨木天王中
4位 14.51 長島 海舟 (1) 養精中
5位 14.99 桜井 渉 (2) 茨木東雲中
6位 15.90 森本 真拓 (1) 茨木西中
DNS 長 大智 (1) 茨木南中
DNS 谷 涼太 (1) 彩都西中
男子 100M 予選【中学】 5組 (-2.6)
1位 12.15 丸山 翔平 (3) 茨木三島中
2位 12.97 谷口 藍輝 (2) 茨木天王中
3位 13.90 小原 学 (1) 茨木西中
4位 14.06 大藤 朱羅 (1) 茨木三島中
5位 14.43 縄手 祐介 (2) 茨木北中
6位 14.72 根木 恵都 (2) 養精中
7位 14.81 富高 歩夢 (1) 茨木西中
DNS 村田 蓮斗 (3) 茨木南中
男子 100M 予選【中学】 6組 (-1.8)
1位 12.25 安達 匠 (3) 茨木平田中
2位 12.53 大神 康輝 (3) 茨木西中
3位 12.74 池田 天 (2) 茨木三島中
4位 13.34 川上 武史 (2) 茨木東雲中
5位 13.67 和田 寛太郎 (2) 茨木西中
6位 13.94 平野 義伎 (3) 茨木天王中
DNS 上田 昌博 (3) 茨木南中
DNS 日高 暁久 (2) 彩都西中
男子 100M 予選【中学】 7組 (-1.0)
1位 13.32 山口 蓮 (3) 茨木東雲中
2位 13.86 神門 翔 (2) 茨木北中
3位 14.16 吉岡 楓歌 (2) 養精中
4位 14.93 福島 和思 (1) 茨木西中
5位 15.62 橋本 颯仁 (1) 茨木天王中
DNS 井上 開晟 (1) 茨木南中
DNS 安藤 大晟 (2) 茨木西中
DNS 浅野 太壱 (3) 彩都西中
男子 100M 予選【中学】 8組 (-2.6)
1位 12.92 浜田 大河 (3) 茨木西中
2位 13.23 西村 勇士 (2) 養精中
3位 13.27 吉松 優都 (3) 茨木西中
4位 14.25 瀬戸 玲史 (1) 茨木東雲中
5位 14.64 幾竹 隆晴 (3) 茨木北中
6位 14.81 山村 圭吾 (2) 茨木天王中
7位 15.63 今田 健斗 (1) 茨木平田中
DNS 細川 仁哉 (3) 茨木三島中
男子 100M 予選【中学】 9組 (-2.6)
1位 12.49 本間 大亮 (3) 太田中
2位 13.72 山本 啓太 (2) 茨木南中
3位 13.88 吉田 謙伸 (2) 茨木三島中
4位 14.54 牛尾 鼓詩 (2) 茨木西中
5位 14.62 平林 聖也 (3) 茨木北中
DNS 小川 和仁 (3) 茨木西中
DNS 水野 翔太 (1) 茨木東雲中
DNS 辻 賢汰 (1) 茨木平田中
男子 100M 予選【中学】 10組 (-2.4)
1位 12.44 跡見 一樹 (2) 養精中
2位 13.37 前田 幹太 (3) 茨木三島中
3位 14.77 松江 俊星 (1) 茨木平田中
4位 14.96 田上 桜史郎 (1) 茨木西中
5位 15.10 佐々木 一睡 (1) 茨木三島中
6位 15.20 黒田 凌矢 (1) 茨木西中
7位 15.32 吉田 幹久 (1) 茨木天王中
DNS 吉岡 翼 (3) 茨木西陵中
男子 100M 予選【中学】 11組 (-2.2)
1位 12.75 兵江 寿々丸 (3) 茨木三島中
2位 13.25 西口 和希 (1) 茨木平田中
3位 13.81 深野 夏生 (3) 茨木東雲中
4位 15.46 杉山 遥晃 (1) 茨木天王中
5位 15.64 近藤 恭志郎 (1) 茨木西中
6位 15.88 藤居 嵐 (1) 茨木西中
DNS 福田 創太郎 (2) 養精中
DNS 内田 陸斗 (2) 茨木北中
男子 100M 予選【中学】 12組 (-2.1)
1位 11.59 松井 健斗 (3) 茨木南中
2位 11.97 佐藤 颯 (3) 茨木平田中
3位 13.06 伊藤 聡希 (3) 茨木東雲中
4位 13.78 武本 陸斗 (2) 茨木西中
5位 14.92 古賀 春樹 (1) 茨木天王中
6位 15.37 前川 将哉 (1) 茨木西中
7位 16.14 平井 琉暉 (1) 養精中
DNS 森永 康介 (1) 彩都西中
男子 100M 予選【中学】 13組 (-1.7)
1位 12.59 宜保 健太郎 (2) 茨木三島中
2位 12.61 松波 礼 (1) 茨木西中
3位 13.71 平野 凌冴 (1) 茨木天王中
4位 13.77 小村 央樹 (2) 養精中
5位 14.10 倉橋 遼希 (1) 茨木西中
6位 14.18 山根 広太郎 (3) 茨木三島中
DNS 片岡 航太 (1) 彩都西中
DNS 赤坂 志音 (1) 茨木北中
男子 100M 予選【中学】 14組 (-1.8)
1位 12.58 今井 健太郎 (3) 茨木三島中
2位 12.94 徳永 乃篤 (3) 茨木三島中
3位 13.00 八木 尚輝 (2) 茨木西中
4位 13.89 加勢本 玲世 (1) 茨木天王中
5位 14.59 西田 航太 (2) 茨木平田中
6位 14.93 南部 健斗 (1) 茨木西中
7位 14.95 亀井 佳音 (2) 養精中
DNS 江崎 元 (1) 彩都西中
男子 100M 予選【中学】 15組 (-2.0)
1位 12.46 前田 幸太 (2) 茨木東雲中
2位 12.92 石川 大雅 (2) 茨木南中
3位 13.28 名賀 健次郎 (3) 茨木西中
4位 13.42 青山 拓未 (2) 茨木西中
5位 13.42 藤原 彰吾 (3) 茨木北中
6位 13.79 田中 来輝 (2) 茨木三島中
7位 14.80 大橋 勇仁 (1) 茨木平田中
DNS 福本 逸斗 (2) 彩都西中
男子 100M 予選【中学】 16組 (-1.9)
1位 12.53 清水 綾斗 (3) 茨木西中
2位 12.57 佐藤 エイファット明 (3) 茨木北中
3位 12.60 光石 圭佑 (3) 茨木平田中
4位 14.43 安藤 寧紀 (2) 茨木西中
5位 14.66 森山 駿斗 (2) 茨木三島中
6位 15.16 田中 晴登 (1) 茨木東雲中
DNS 西田 大記 (3) 彩都西中
DNS 西郷 龍之介 (1) 茨木南中
男子 100M 予選【中学】 17組 (-1.2)
1位 12.14 浜本 竜多 (3) 養精中
2位 13.17 浜崎 健人 (3) 茨木三島中
3位 13.78 斎藤 遼哉 (2) 茨木天王中
4位 13.88 中山 弘輝 (1) 茨木北中
5位 13.97 島田 創志 (1) 茨木西中
6位 14.25 岡井 聡夢 (2) 茨木西中
7位 16.26 小野 翼 (1) 茨木三島中
DNS 橘 亮磨 (1) 彩都西中
男子 100M 予選【中学】 18組 (-2.3)
1位 11.83 下境 文也 (3) 茨木西中
2位 12.68 中谷 凱斗 (3) 茨木三島中
3位 12.79 富田 仁葵 (3) 茨木北中
4位 13.05 薮内 颯汰 (3) 茨木東雲中
5位 13.16 松本 竜征 (2) 茨木南中
6位 15.32 甲斐野 将吾 (3) 茨木天王中
7位 15.37 山下 明弘 (3) 茨木西中
DNS 清 慎之介 (2) 早稲田摂陵中
男子 100M 予選【中学】 19組 (-2.6)
1位 12.93 中田 皓大 (1) 茨木東雲中
2位 13.20 井上 翔太 (2) 茨木平田中
3位 14.17 赤坂 祐希 (2) 茨木三島中
4位 15.59 篠川 悟康 (1) 茨木南中
DNS 籾谷 憲司 (3) 茨木西中
DNS 池田 政宗 (1) 茨木北中
DNS 斎藤 健二郎 (1) 彩都西中
DNS 稲井 悠輝 (2) 茨木西中
男子 100M 予選【中学】 20組 (-2.4)
1位 11.71 井之上 駿太 (3) 茨木平田中
2位 12.52 田中 暉真 (2) 茨木南中
3位 12.69 馬場 寛太 (2) 太田中
4位 13.34 池之上 涼太 (1) 茨木東雲中
5位 13.37 武田 博樹 (3) 茨木西中
6位 13.59 米村 隼 (2) 養精中
7位 13.74 瀬見 虎太郎 (2) 茨木三島中
8位 14.13 横田 裕大 (2) 茨木北中
男子 100M 予選【中学】 21組 (-0.8)
1位 12.46 大島 修汰 (2) 茨木天王中
2位 12.75 吉川 大翔 (3) 茨木東雲中
3位 13.21 花桐 駿弥 (1) 茨木西陵中
4位 13.24 田中 智也 (3) 茨木西中
5位 14.79 十河 秀斗 (1) 茨木平田中
6位 15.05 横山 拓海 (3) 茨木三島中
7位 15.57 溝口 浩基 (1) 茨木西中
DSQ 木下 日向 (2) 茨木西中
男子 100M 予選【中学】 22組 (0.7)
1位 11.99 中野 峻作 (2) 養精中
2位 12.52 天野 翔大 (3) 茨木東雲中
3位 13.33 有馬 孝洸 (2) 茨木平田中
4位 13.64 毛利 拓真 (1) 茨木三島中
5位 13.82 平田 麦人 (1) 茨木西中
6位 13.96 芦田 青空 (1) 茨木西中
DNS 塚本 達喜 (1) 彩都西中
DNS 石田 瞬輝 (2) 茨木天王中
男子 100M 予選【中学】 23組 (-0.3)
1位 12.83 増田 百輝 (1) 茨木東雲中
2位 13.33 園田 空彦 (3) 茨木西中
3位 13.34 山下 太陽 (2) 茨木平田中
4位 13.35 永島 陸 (1) 茨木西中
5位 13.58 山下 舜矢 (3) 茨木西中
6位 13.92 小山 歩夢 (2) 茨木北中
7位 13.96 柳田 憂誠 (1) 茨木西中
男子 100M 予選【中学】 24組 (-1.0)
1位 11.81 川井 慎太郎 (2) 養精中
2位 11.99 安部 慎之輔 (3) 太田中
3位 13.02 藤井 智也 (3) 茨木天王中
4位 13.47 酒井 崚司 (1) 茨木南中
5位 13.48 渡辺 樹 (2) 茨木西中
6位 13.99 広瀬 良伍 (1) 茨木三島中
DNS 山元 康聖 (1) 茨木平田中
男子 100M 決勝【中学】 (-0.3)
1位 11.11 松井 健斗 (3) 茨木南中
2位 11.23 井之上 駿太 (3) 茨木平田中
3位 11.42 下境 文也 (3) 茨木西中
4位 11.57 川井 慎太郎 (2) 養精中
5位 11.77 中野 峻作 (2) 養精中
6位 11.78 佐藤 颯 (3) 茨木平田中
7位 11.87 安部 慎之輔 (3) 太田中
8位 11.90 浜本 竜多 (3) 養精中
男子 100M オープン【中学】 1組 (0.8)
1位 12.33 前山 京介 (2) 吹田六中
2位 12.47 小林 優哉 (3) 吹田五中
3位 12.89 福永 愛徠 (1) 千里丘中
4位 13.28 露谷 悠 (1) 山田東中
5位 14.08 柿本 祥汰 (2) 摂津三中
6位 15.10 森 夏生 (1) 高槻芝谷中
DNS 平野 蒼生 (2) 豊中十五中
DNS 仲本 和生 (2) 吹田一中
男子 100M オープン【中学】 2組 (1.5)
1位 11.77 山村 颯 (3) 摂津三中
2位 12.83 野口 裕佑徳 (2) 高槻芝谷中
3位 13.31 米谷 甚太 (1) 千里丘中
4位 13.45 内藤 悠介 (2) 吹田六中
5位 14.29 藤本 元汰 (1) 片山中
DNS 志賀 大虎 (1) 摂津四中
DNS 伊藤 新志 (2) 豊中十五中
DNS 稲田 陽大 (1) 吹田一中
男子 100M オープン【中学】 3組 (0.9)
1位 11.70 西小野 和哉 (3) 吹田六中
2位 12.30 酒井 瞭 (3) 高槻芝谷中
3位 12.50 岩槻 大成 (2) 吹田一中
4位 13.89 竹仲 琉伊 (1) 摂津三中
5位 14.20 小林 斗真 (1) 千里丘中
DNS 坂井 颯太 (1) 豊中十四中
DNS 野田 拓馬 (2) 島本一中
DNS 梅本 直明 (2) 青山台中
男子 100M オープン【中学】 4組 (1.9)
1位 12.81 美口 和也 (1) 摂津三中
2位 12.82 川原 大樹 (2) 高槻十中
3位 13.47 飯田 陸 (2) 佐井寺中
4位 13.71 池田 龍矢 (2) 吹田一中
5位 14.12 広田 桐 (1) 吹田五中
6位 15.07 窪田 壮汰 (1) 青山台中
DNS 沼田 生颯 (1) 南千里中
DNS 松村 高祐 (1) 豊中十六中
男子 100M オープン【中学】 5組 (0.9)
1位 12.31 前田 陽向 (2) 山田東中
2位 12.34 井戸側 亮太 (2) 千里丘中
3位 12.45 石角 滝 (3) 片山中
4位 13.10 斎藤 禄太 (1) 南千里中
5位 13.54 千石 直 (2) 高槻芝谷中
6位 13.58 出口 隼希 (2) 吹田五中
7位 15.15 嶋田 陸都 (1) 摂津三中
DNS 原 太陽 (2) 豊中十五中
男子 100M オープン【中学】 6組 (2.0)
1位 12.19 鈴江 優人 (2) 千里丘中
2位 12.95 野口 諒太 (2) 高槻芝谷中
3位 13.41 畠山 真 (3) 片山中
4位 13.43 沖田 健太朗 (1) 摂津三中
5位 14.08 山内 康輔 (1) 吹田一中
6位 14.33 寺岡 稜治 (2) 南千里中
DNS 花木 駿征 (1) 佐井寺中
DNS 千葉 翔太 (2) 豊中三中
男子 100M オープン【中学】 7組 (1.4)
1位 13.22 光隨 隼弥 (1) 佐井寺中
2位 13.41 白井 健翔 (1) 吹田一中
3位 13.68 田中 拓斗 (2) 錦中
4位 13.88 中野 星七 (2) 千里丘中
5位 14.03 佐藤 遼河 (1) 豊中三中
DNS 中村 駿希 (2) 島本一中
DNS 岡本 壮太 (1) 摂津三中
DNS 土井 誉斗 (3) 片山中
男子 100M オープン【中学】 8組 (0.8)
1位 12.79 定井 祥真 (3) 吹田六中
2位 13.02 清水 暖生 (2) 吹田五中
3位 13.13 佐尾 龍輝 (1) 片山中
4位 13.71 高橋 孝輔 (1) 千里丘中
5位 13.77 平沢 輝都 (2) 山田東中
6位 14.48 鈴木 康大 (1) 豊中三中
7位 14.68 野村 隼斗 (2) 摂津三中
8位 16.66 大島 悠樹 (1) 高槻芝谷中
男子 100M オープン【中学】 9組 (0.6)
1位 12.27 近藤 拓弥 (2) 南千里中
2位 12.43 鳴尾 瑛仁 (2) 山田東中
3位 13.00 清水 爽太郎 (2) 千里丘中
4位 13.39 倉田 空昴 (1) 高槻芝谷中
5位 13.60 有村 大介 (1) 吹田五中
6位 13.63 道円 英隆 (2) 吹田一中
7位 14.53 津田 樹 (1) 豊中十五中
8位 14.95 田中 寿樹 (1) 摂津三中
男子 100M オープン【中学】 10組 (0.7)
1位 12.51 田中 尋 (2) 摂津三中
2位 12.70 高垣 雄太 (2) 錦中
3位 13.15 片上 優太朗 (2) 吹田一中
4位 13.56 鈴江 力也 (1) 千里丘中
5位 13.71 市木 飛宇 (1) 豊中三中
6位 14.30 寺坂 柊 (1) 吹田六中
DNS 赤坂 真弘 (1) 摂津四中
DNS 友寄 匠登 (3) 片山中
男子 100M オープン【中学】 11組 (-0.4)
1位 12.23 徳寄 巧 (2) 高槻十中
2位 12.49 田中 翔 (3) 吹田六中
3位 12.74 楢橋 拓真 (3) 摂津三中
4位 13.24 浜本 八嗣郎 (2) 千里丘中
5位 14.20 藤原 亮介 (1) 豊中三中
6位 14.59 篠原 聡太 (1) 吹田三中
7位 16.07 森 慶伍 (1) 吹田六中
DNS 中西 海翔 (2) 片山中
男子 100M オープン【中学】 12組 (1.7)
1位 11.43 古志 大輝 (3) 高槻芝谷中
2位 11.99 長谷川 陸 (3) 摂津三中
3位 12.59 中井 真太郎 (2) 吹田五中
4位 13.22 佐脇 岳 (2) 千里丘中
5位 13.35 大谷 謙心 (2) 山田東中
DNS 西田 成宇 (1) 佐井寺中
DNS 藤本 創生 (2) 豊中十六中
DNS 三沢 陽斗 (1) 豊中十五中
男子 100M オープン【中学】 13組 (1.7)
1位 12.53 前田 宇翔 (2) 千里丘中
2位 12.67 田中 秀磨 (2) 吹田一中
3位 13.26 細見 怜央 (2) 山田東中
4位 13.35 南野 恵輔 (2) 摂津三中
5位 13.53 小林 草太 (2) 吹田五中
6位 13.80 拝原 亘 (1) 高槻芝谷中
7位 16.14 頼近 柊星 (1) 南千里中
DNS 名田 航生 (1) 豊中十四中
男子 100M オープン【中学】 14組 (0.6)
1位 11.98 戸田 健太 (3) 摂津三中
2位 12.02 那須 聖拓 (3) 高槻芝谷中
3位 12.12 森 颯人 (2) 吹田一中
4位 12.99 藤原 樹 (1) 吹田五中
5位 13.18 井上 大宙 (1) 千里丘中
6位 15.03 滝下 真央 (1) 高槻十中
DNS 平岡 英人 (1) 青山台中
DNS 寺谷 龍介 (1) 豊中十五中
男子 100M オープン【中学】 15組 (1.4)
1位 13.34 岡村 司 (2) 吹田一中
2位 14.48 富山 龍之介 (1) 青山台中
3位 14.91 福永 航大 (2) 吹田五中
4位 15.43 姫野 将太朗 (1) 佐井寺中
DNS 松田 樹 (1) 豊中十六中
DNS 土田 宏生 (2) 摂津四中
DNS 中本 翔太 (2) 南千里中
DNS 一宮 陽苑 (2) 高槻十中
男子 100M オープン【中学】 16組 (0.6)
1位 11.25 寺沢 大地 (2) 吹田一中
2位 12.81 福井 勝悟 (2) 摂津三中
3位 12.84 筒井 翔星 (2) 千里丘中
4位 13.38 高森 康輔 (1) 南千里中
5位 13.74 岡崎 栄資 (2) 吹田六中
6位 14.03 乙守 勇志 (1) 高槻芝谷中
DNS 笹倉 匠 (2) 佐井寺中
DNS 柳井 裕作 (3) 豊中十六中
男子 100M オープン【中学】 17組 (0.8)
1位 12.44 昌子 知弘 (3) 千里丘中
2位 12.65 田村 将己 (2) 佐井寺中
3位 12.71 久保 圭太 (2) 吹田一中
4位 14.24 中井 真照 (1) 吹田五中
5位 15.10 西丸 陽斗 (1) 高槻十中
6位 15.42 青西 慶 (1) 摂津三中
DNS 駒井 太一 (1) 南千里中
DNS 田中 冴門 (1) 豊中十五中
男子 100M オープン【中学】 18組 (1.0)
1位 11.68 福原 蓮 (3) 吹田五中
2位 12.21 向井 豪 (2) 摂津三中
3位 12.64 大園 律月 (2) 吹田六中
4位 13.70 川原 柊人 (1) 高槻十中
5位 14.05 本荘 優祐 (1) 千里丘中
6位 15.63 多田羅 虹河 (1) 高槻芝谷中
DNS 稲岡 秀 (1) 片山中
DNS 中島 望 (2) 豊中十四中
男子 100M オープン【中学】 19組 (1.3)
1位 11.93 辰野 文哉 (3) 吹田五中
2位 12.28 北村 貴由 (3) 片山中
3位 13.12 市来 空 (2) 豊中十四中
4位 13.17 井上 勇輝 (2) 摂津三中
5位 13.47 森 奏汰 (1) 山田東中
6位 14.30 酒井 優 (1) 高槻芝谷中
7位 14.36 横井 心叶 (1) 吹田六中
8位 15.67 櫛山 魁里 (1) 千里丘中
男子 100M オープン【中学】 20組 (1.3)
1位 12.04 渡辺 優太 (3) 吹田五中
2位 12.37 山上 海斗 (2) 千里丘中
3位 12.82 阿部 拓斗 (1) 片山中
4位 13.37 福島 栄太 (1) 佐井寺中
5位 13.43 百瀬 司嵯 (2) 錦中
6位 15.39 根岸 優弥 (1) 摂津三中
DNS 一岐 柚太 (1) 豊中十五中
DNS 足立 穂高 (1) 南千里中
男子 100M オープン【中学】 21組 (0.5)
1位 12.01 北本 未来 (3) 摂津三中
2位 13.49 服部 晃也 (1) 吹田五中
3位 13.57 吉田 都安 (1) 佐井寺中
4位 13.84 日野 友暉 (2) 千里丘中
5位 15.24 山内 智暉 (1) 豊中三中
DNS 福間 晴彦 (2) ANGEL ABILITY AC
DNS 井上 敢太 (3) 摂津四中
DNS 布引 魁一 (1) 片山中
男子 100M オープン【中学】 22組 (0.6)
1位 12.01 谷本 琳 (1) 高槻十中
2位 12.08 小川 蓮 (3) 摂津三中
3位 12.65 国沢 純 (3) 片山中
4位 13.34 中条 晃成 (1) 千里丘中
5位 13.95 別所 弘規 (1) 豊中三中
6位 14.44 成田 樹輝 (2) 吹田五中
7位 15.67 稲富 太一 (1) 吹田一中
DNS 朝野 孝太朗 (3) 片山中
男子 100M オープン【中学】 23組 (0.3)
1位 11.92 梶田 陸空 (3) 片山中
2位 12.26 前田 蓮太 (2) 錦中
3位 12.97 安田 赳琉 (1) 摂津三中
4位 14.67 広瀬 楽旺 (1) 佐井寺中
DNS 倉田 陽輝 (2) 吹田五中
DNS 小林 郁哉 (2) 吹田一中
DNS 藤野 光希 (2) 千里丘中
DNS 山下 幹弘 (2) 豊中三中
男子 100M オープン【中学】 24組 (0.7)
1位 11.81 川崎 拓真 (3) 高槻芝谷中
2位 12.69 山崎 恒輝 (3) 摂津三中
3位 12.94 溝口 拓人 (2) 吹田一中
4位 13.76 羽里 優汰 (1) 千里丘中
5位 16.48 林 佑磨 (2) 吹田五中
DNS 嶌田 櫂 (1) 豊中十六中
DNS 黒田 拓海 (1) 高槻十中
男子 100M オープン【中学】 25組 (0.2)
1位 12.35 中野 匡 (3) 摂津三中
2位 13.41 上拾石 蓮 (2) 錦中
3位 13.44 小笠原 涼太 (2) 高槻十中
4位 13.50 小森山 凱 (2) 千里丘中
5位 13.66 小谷 優晴 (1) 豊中三中
6位 14.02 加茂 翼 (1) 佐井寺中
7位 14.07 前国藤 理弥 (2) 吹田一中
男子 100M オープン【中学】 26組 (0.5)
1位 11.12 寺沢 大地 (2) 吹田一中
2位 11.43 古志 大輝 (3) 高槻芝谷中
3位 11.58 西小野 和哉 (3) 吹田六中
4位 11.59 福原 蓮 (3) 吹田五中
5位 11.62 山村 颯 (3) 摂津三中
6位 11.73 川崎 拓真 (3) 高槻芝谷中
7位 11.75 辰野 文哉 (3) 吹田五中
8位 11.79 梶田 陸空 (3) 片山中
男子 100M 予選【高校】 1組 (2.0)
1位 10.96 水戸 義晶 (3) 大阪桐蔭高
2位 11.42 大前 聡太 (2) 阿武野高
3位 11.55 島谷 涼 (2) 大産大附高
4位 11.93 西谷 虹輝 (2) 山田高
5位 12.19 小倉 彪太郎 (1) 高槻北高
6位 12.31 綿村 裕介 (2) 門真なみはや高
7位 12.32 大村 陽向 (2) 阿武野高
8位 12.79 大矢 裕一朗 (1) 箕面高
男子 100M 予選【高校】 2組 (1.4)
1位 11.12 清水 功一朗 (3) 大阪桐蔭高
2位 11.37 河野 侑吾 (3) 大阪学院大高
3位 11.67 笹貫 正悟 (1) 箕面高
4位 11.92 長野 凌 (2) 大冠高
5位 11.96 矢間 朗太 (2) 早稲田摂陵高
6位 12.23 三神 洸太 (1) 大産大附高
7位 12.45 原 崚太 (1) 箕面高
8位 13.47 上西 啓将 (1) 三島高
男子 100M 予選【高校】 3組 (1.2)
1位 11.65 山口 海斗 (2) 関西大倉高
2位 11.81 西崎 彰悟 (2) 大産大附高
3位 12.31 矢田 蓮樹 (1) 高槻北高
4位 12.42 建畠 友哉 (2) 茨木西高
5位 12.65 松中 隼斗 (1) 茨木西高
DNS 森 康太朗 (2) 箕面自由学園高
DNS 松井 寿樹 (1) 門真なみはや高
DNS 辰尾 勇槻 (2) スターヒルズ
男子 100M 予選【高校】 4組 (1.2)
1位 11.46 鵜野 咲也 (3) 大阪桐蔭高
2位 12.11 新谷 一輝 (1) 箕面高
3位 12.20 荒川 太一 (1) 北摂つばさ高
4位 12.44 巽 陽己 (1) 大冠高
5位 12.73 笹川 幸太郎 (1) 山田高
6位 12.83 西田 亮大 (2) 大産大附高
7位 13.04 柴田 峻吾 (1) 三島高
DNS 吉川 兼信 (2) 大阪学院大高
男子 100M 予選【高校】 5組 (0.9)
1位 11.00 前田 篤志 (3) 大阪桐蔭高
2位 11.54 吉見 結也 (2) 大阪学院大高
3位 11.86 友永 怜臣 (1) 箕面高
4位 12.15 西野 誠司 (2) 三島高
5位 12.29 内田 紫音 (1) 山田高
6位 12.53 村松 優一 (2) 阿武野高
7位 12.66 大森 駿之介 (1) 大産大附高
8位 12.86 飯田 真央 (1) 北摂つばさ高
男子 100M 予選【高校】 6組 (0.6)
1位 12.19 桑原 秀都 (1) 茨木西高
2位 12.26 深川 弘貴 (2) 門真なみはや高
3位 12.39 奥村 和樹 (1) 茨木西高
4位 12.69 時松 靖行 (1) 門真なみはや高
5位 12.75 寺田 逐軌 (2) 山田高
6位 12.88 恩田 遼也 (2) 大冠高
DNS 桂 颯汰 (2) 大産大附高
DNS 近藤 信幸 (3) 大阪桐蔭高
男子 100M 予選【高校】 7組 (1.8)
1位 10.88 今岡 海斗 (3) 大阪桐蔭高
2位 11.55 中村 一貴 (1) 高槻北高
3位 11.59 宮田 碧人 (2) 山田高
4位 11.87 小園 泰生 (3) 大阪学院大高
5位 11.95 福間 天友 (2) 阿武野高
6位 12.04 宮崎 彩輔 (1) 大産大附高
7位 12.66 最所 永遠 (3) 大阪学院大高
DNS 大塚 誠志朗 (1) 北摂つばさ高
男子 100M 予選【高校】 8組 (1.0)
1位 11.41 北浦 稔 (1) 大産大附高
2位 11.61 黒田 成弥 (2) 茨木西高
3位 12.09 岸本 一真 (3) 大阪桐蔭高
4位 12.17 藤本 一樹 (2) 三島高
5位 12.37 山下 大輔 (2) 山田高
DNS 本田 海生 (2) 門真なみはや高
DNS 岡本 優希 (1) 茨木西高
男子 100M 予選【高校】 9組 (1.2)
1位 11.45 軸丸 竜輝 (2) スターヒルズ
2位 11.55 小川 遼也 (3) 大産大附高
3位 12.15 阿南 慎太郎 (2) 飛鳥未来大阪高
4位 12.41 光浪 有希 (1) 門真なみはや高
5位 12.45 川端 悠暉 (2) 茨木西高
6位 12.85 鈴木 憧夢 (1) 茨木西高
DNS 戸田 恭平 (1) 門真なみはや高
男子 100M 予選【高校】 10組 (0.3)
1位 12.13 紫藤 聖悟 (2) 大産大附高
2位 12.36 中西 立龍 (2) 高槻北高
3位 12.61 三浦 康平 (2) 大冠高
4位 12.77 荒井 勇輔 (2) 大阪学院大高
5位 12.96 鏡原 大成 (2) 茨木西高
DNS 前田 旺佳 (1) 箕面高
DNS 越智 葵 (3) 大阪桐蔭高
男子 100M 予選【高校】 11組 (0.5)
1位 11.27 川西 紘生 (3) 大阪桐蔭高
2位 11.51 中島 暉人 (2) 箕面高
3位 11.98 生間 充 (2) 大阪学院大高
4位 12.02 堅木 速人 (1) 箕面高
5位 12.43 前道 明良 (2) 早稲田摂陵高
6位 13.60 望戸 利輝 (1) 阿武野高
7位 13.89 吉田 宗央 (1) 大産大附高
男子 100M 予選【高校】 12組 (1.4)
1位 11.50 宮岸 恭介 (2) 高槻北高
2位 11.56 吉岡 康太郎 (2) 大阪学院大高
3位 11.81 足利 翼 (1) 箕面高
4位 12.11 森岡 駿介 (1) 大産大附高
5位 12.40 吉川 怜次朗 (1) 箕面高
DNS 田中 竜飛 (1) 早稲田摂陵高
DNS 山本 祐士 (3) 大阪桐蔭高
男子 100M 予選【高校】 13組 (1.3)
1位 11.24 吉本 和希 (3) 大阪桐蔭高
2位 11.59 小門 丈流 (2) 高槻北高
3位 12.22 小池 航生 (1) 阿武野高
4位 12.24 深町 裕人 (2) 門真なみはや高
5位 12.70 丸山 泰延 (2) 山田高
6位 12.94 真鍋 勇司 (2) 茨木西高
7位 13.07 井上 聖也 (2) 大産大附高
男子 100M 予選【高校】 14組 (0.4)
1位 11.46 松本 瑛心 (1) 箕面高
2位 11.75 矢倉 陽平 (2) 山田高
3位 11.82 村田 蓮 (2) 早稲田摂陵高
4位 12.78 高木 大晴 (1) 早稲田摂陵高
5位 14.17 興津 稜 (2) 大冠高
DNS 西山 優斗 (1) 大冠高
DNS 小松 佳成汰 (2) 大阪学院大高
男子 100M 決勝【高校】 (0.8)
1位 10.96 水戸 義晶 (3) 大阪桐蔭高
2位 11.05 前田 篤志 (3) 大阪桐蔭高
3位 11.14 今岡 海斗 (3) 大阪桐蔭高
4位 11.18 川西 紘生 (3) 大阪桐蔭高
5位 11.30 吉本 和希 (3) 大阪桐蔭高
6位 11.44 北浦 稔 (1) 大産大附高
7位 11.62 河野 侑吾 (3) 大阪学院大高
DNS 清水 功一朗 (3) 大阪桐蔭高
男子 100M オープン【小学】 1組
1位 14.16 本多 力 (6) 陸王クラブ
2位 14.89 伊藤 優汰 (5) 万博AC
3位 15.63 枦元 拓幹 (5) 茨木AC
4位 15.94 森山 翔太 (5) 陸王クラブ
5位 16.31 田中 誠志郎 (5) 陸王クラブ
DNS 出口 晴愛 (4) 陸王クラブ
DNS 富田 康生 (6) ANGEL ABILITY AC
DNS 三宅 漣音 (5) 陸王クラブ
男子 100M オープン【小学】 2組
1位 14.15 大南 奏 (6) 茨木AC
2位 14.80 西本 健人 (6) 陸王クラブ
3位 15.52 井原 琉翔 (4) 陸王クラブ
4位 16.08 伊藤 恵達 (5) 茨木AC
5位 16.31 吉本 陽雲 (5) 万博AC
DNS 高松 守人ムセンビ (6) 万博AC
DNS 室 拓実 (4) 陸王クラブ
男子 100M オープン【小学】 3組
1位 15.62 野上 颯人 (5) 茨木AC
2位 15.68 浪江 勇希 (6) 陸王クラブ
3位 16.94 阿野 尚斗 (6) 万博AC
4位 17.17 川越 染和 (4) 陸王クラブ
5位 18.68 田中 竜人 (4) 万博AC
DNS 西久保 元輝 (5) 陸王クラブ
DNS 富田 康生 (6) ANGEL ABILITY AC
男子 100M オープン【小学】 4組
1位 14.15 井原 圭裕 (6) 陸王クラブ
2位 14.73 田中 道夫 (6) 陸王クラブ
3位 15.37 魚谷 晴大 (6) 万博AC
4位 15.44 阪本 泰智 (5) 茨木AC
DNS 森川 聡太 (4) 陸王クラブ
DNS 福田 泰成 (6) 茨木AC
DNS 佐伯 颯真 (6) ANGEL ABILITY AC
男子 100M オープン【小学】 5組
1位 14.04 岡本 茂靖 (6) 陸王クラブ
2位 14.33 木村 晴 (6) 万博AC
3位 14.81 島田 悠生 (6) 陸王クラブ
DNS 出口 恋夢 (4) 陸王クラブ
DNS 大島 英士 (6) 陸王クラブ
DNS 溝畑 環 (4) 万博AC
DNS 志賀 堅斗 (5) 別府小
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M タイムレース 1組 (2.6)
1位 21.37 浜嶋 隼 (2) 関大
2位 22.61 嶋田 祥久 (M2) 大阪府立大
3位 22.63 本間 貴裕 (4) 阪大
4位 23.20 仙石 樹 (2) 阪大
DNS 大賀 一諒 (3) 立命大
DNS 坂井 隆一郎 (2) 関大
DNS 定道 大成 (3) 大阪学院大
DNS 小林 加周 (1) 大阪経大
男子 200M タイムレース 2組 (-0.1)
1位 22.83 山中 悠人 (1) 関大
2位 22.95 宮崎 喬平 (3) 大阪府立大
3位 23.58 西川 育哉 (3) 立命大
4位 24.22 奥田 健太 (2) 大阪電通大
DNS 細川 和紀 (4) 近大
DNS 藤岡 真裕 (2) 大阪経大
DNS 小林 大航 (1) 大阪市立大
DNS 棚原 大介 (1) 阪大
男子 200M タイムレース 3組 (0.2)
1位 22.99 今井 智博 (3) 立命大
2位 23.05 中川 雄介 (4) 大阪学院大
3位 23.33 井内 光 (1) 阪大
4位 24.01 田村 将弥 (3) 摂南大
5位 24.58 松島 陽平 (3) 大阪市立大
DNS 高木 一希 (3) 大阪経大
DNS 魚澄 宗一郎 (4) 関大
DNS 木下 澪 (1) 関大
男子 200M タイムレース 4組 (0.7)
1位 21.84 片岡 健介 (2) 関大
2位 22.35 真鍋 諒大 (2) 大阪学院大
3位 22.84 飯田 隼平 (3) 大阪経大
4位 22.86 中嶋 晃浩 (3) 摂南大
5位 24.35 北村 匠 (3) 阪大
DNS 徳田 和優 (2) 大阪市立大
DNS 伊藤 琢真 (3) 関大
DNS 吉井 大貴 (3) 大阪経大
男子 200M タイムレース 5組 (1.5)
1位 22.33 藤原 宇央 (M1) 阪大
2位 23.08 松下 怜矢 (3) 大阪市立大
3位 23.75 渡辺 大雅 (1) 関大
4位 23.76 南雲 優作 (1) 関大
5位 23.80 黒崎 涼太 (3) 大阪経大
6位 25.00 中川 翔太 摂南大
DNS 柿本 啓人 (2) 大阪経大
DNS 黒田 拓臣 (2) 立命大
男子 200M 予選【中学】 1組 (0.8)
1位 25.32 中田 皓大 (1) 茨木東雲中
2位 26.33 上野 碧月 (3) 茨木西中
3位 26.44 西田 涼登 (1) 茨木平田中
4位 26.46 細川 仁哉 (3) 茨木三島中
5位 26.56 前田 崚介 (2) 茨木平田中
6位 28.10 永島 陸 (1) 茨木西中
7位 29.97 田上 桜史郎 (1) 茨木西中
8位 30.26 高嶌 虎太郎 (1) 茨木三島中
男子 200M 予選【中学】 2組 (1.0)
1位 23.29 佐藤 颯 (3) 茨木平田中
2位 24.76 大島 修汰 (2) 茨木天王中
3位 25.07 宜保 健太郎 (2) 茨木三島中
4位 25.22 清水 綾斗 (3) 茨木西中
5位 25.61 天野 翔大 (3) 茨木東雲中
6位 28.79 瀬見 虎太郎 (2) 茨木三島中
7位 29.32 牛尾 鼓詩 (2) 茨木西中
8位 30.02 大橋 勇仁 (1) 茨木平田中
男子 200M 予選【中学】 3組 (-0.9)
1位 23.14 松井 健斗 (3) 茨木南中
2位 25.86 谷口 藍輝 (2) 茨木天王中
3位 26.04 浜崎 健人 (3) 茨木三島中
4位 26.08 井上 翔太 (2) 茨木平田中
5位 26.80 新林 舜涼 (2) 茨木西中
6位 27.21 近藤 京介 (3) 茨木三島中
7位 27.25 福本 逸斗 (2) 彩都西中
8位 29.93 根木 恵都 (2) 養精中
男子 200M 予選【中学】 4組 (1.4)
1位 22.90 井之上 駿太 (3) 茨木平田中
2位 23.86 川井 慎太郎 (2) 養精中
3位 25.70 兵江 寿々丸 (3) 茨木三島中
4位 26.20 岩崎 響貴 (3) 茨木北中
5位 27.10 青山 拓未 (2) 茨木西中
6位 28.43 瀬戸 玲史 (1) 茨木東雲中
7位 31.09 山下 明弘 (3) 茨木西中
8位 31.72 今田 健斗 (1) 茨木平田中
男子 200M 予選【中学】 5組 (-0.5)
1位 24.41 安達 匠 (3) 茨木平田中
2位 26.26 松本 竜征 (2) 茨木南中
3位 26.43 池之上 涼太 (1) 茨木東雲中
4位 26.61 武田 博樹 (3) 茨木西中
5位 27.22 有馬 孝洸 (2) 茨木平田中
6位 28.08 加勢本 玲世 (1) 茨木天王中
7位 28.36 和田 寛太郎 (2) 茨木西中
8位 29.26 柳田 憂誠 (1) 茨木西中
男子 200M 予選【中学】 6組 (1.1)
1位 24.97 今井 健太郎 (3) 茨木三島中
2位 25.19 広峰 音弥 (2) 茨木東雲中
3位 26.63 辻 賢汰 (1) 茨木平田中
4位 28.04 田中 来輝 (2) 茨木三島中
5位 28.76 久保 輝真 (1) 養精中
6位 32.93 溝口 浩基 (1) 茨木西中
7位 35.68 中元 飛龍 (1) 茨木天王中
DNS 渡辺 樹 (2) 茨木西中
男子 200M 予選【中学】 7組 (1.4)
1位 25.20 松村 友汰 (3) 茨木平田中
2位 25.79 松波 礼 (1) 茨木西中
3位 26.06 増田 百輝 (1) 茨木東雲中
4位 26.23 今東 慈温 (2) 茨木三島中
5位 26.60 藤枝 一広 (3) 茨木西中
6位 26.94 名賀 健次郎 (3) 茨木西中
7位 27.83 石田 瞬輝 (2) 茨木天王中
8位 31.44 十河 秀斗 (1) 茨木平田中
男子 200M 予選【中学】 8組 (1.3)
1位 25.15 佐藤 エイファット明 (3) 茨木北中
2位 25.30 池田 天 (2) 茨木三島中
3位 25.63 居村 悠成 (2) 茨木南中
4位 25.97 水野 翔太 (1) 茨木東雲中
5位 26.11 花桐 駿弥 (1) 茨木西陵中
6位 26.73 山下 太陽 (2) 茨木平田中
7位 28.53 山下 舜矢 (3) 茨木西中
DNS 古川 勇斗 (3) 茨木西中
男子 200M 予選【中学】 9組 (0.4)
1位 23.08 下境 文也 (3) 茨木西中
2位 24.36 西田 大記 (3) 彩都西中
3位 26.44 浜田 大河 (3) 茨木西中
4位 27.29 深野 夏生 (3) 茨木東雲中
5位 27.45 山本 啓太 (2) 茨木南中
6位 29.10 西田 航太 (2) 茨木平田中
7位 29.78 森山 駿斗 (2) 茨木三島中
8位 30.98 岡本 郁弥 (1) 茨木北中
男子 200M 予選【中学】 10組 (1.0)
1位 25.41 大神 康輝 (3) 茨木西中
2位 26.40 中谷 凱斗 (3) 茨木三島中
3位 28.05 毛利 拓真 (1) 茨木三島中
4位 28.67 松江 俊星 (1) 茨木平田中
5位 28.83 長島 海舟 (1) 養精中
6位 30.48 福島 和思 (1) 茨木西中
7位 30.57 吉田 幹久 (1) 茨木天王中
DNS 前田 幸太 (2) 茨木東雲中
男子 200M 予選【中学】 11組 (1.3)
1位 23.81 丸山 翔平 (3) 茨木三島中
2位 26.49 宮田 成輝 (2) 茨木北中
3位 26.61 天野谷 光紀 (3) 茨木三島中
4位 26.68 深川 武龍 (2) 養精中
5位 28.48 平野 凌冴 (1) 茨木天王中
6位 28.86 芦田 青空 (1) 茨木西中
7位 28.94 塚本 達喜 (1) 彩都西中
8位 30.12 南部 健斗 (1) 茨木西中
男子 200M 予選【中学】 12組 (0.7)
1位 23.49 中野 峻作 (2) 養精中
2位 23.72 安部 慎之輔 (3) 太田中
3位 24.32 吉岡 翼 (3) 茨木西陵中
4位 27.75 武本 陸斗 (2) 茨木西中
5位 28.54 山田 大輝 (1) 茨木天王中
6位 30.86 横山 拓海 (3) 茨木三島中
7位 32.72 小野 翼 (1) 茨木三島中
8位 32.72 藤居 嵐 (1) 茨木西中
男子 200M 予選【中学】 13組 (1.5)
1位 25.08 光石 圭佑 (3) 茨木平田中
2位 26.47 山口 蓮 (3) 茨木東雲中
3位 26.89 八木 尚輝 (2) 茨木西中
4位 28.08 小村 央樹 (2) 養精中
5位 28.47 平田 麦人 (1) 茨木西中
6位 31.32 杉山 遥晃 (1) 茨木天王中
7位 34.89 谷 涼太 (1) 彩都西中
DNS 川崎 連也 (2) 茨木南中
男子 200M 予選【中学】 14組 (1.3)
1位 26.41 吉川 大翔 (3) 茨木東雲中
2位 27.45 山元 康聖 (1) 茨木平田中
3位 27.78 小原 学 (1) 茨木西中
4位 29.82 亀井 佳音 (2) 養精中
5位 30.32 笠井 翔雲 (2) 茨木西陵中
6位 32.04 前川 将哉 (1) 茨木西中
7位 32.86 橋本 颯仁 (1) 茨木天王中
DNS 大藤 朱羅 (1) 茨木三島中
男子 200M 決勝【中学】 (0.4)
1位 22.33 松井 健斗 (3) 茨木南中
2位 22.57 井之上 駿太 (3) 茨木平田中
3位 23.02 下境 文也 (3) 茨木西中
4位 23.17 佐藤 颯 (3) 茨木平田中
5位 23.46 川井 慎太郎 (2) 養精中
6位 23.60 中野 峻作 (2) 養精中
7位 23.71 丸山 翔平 (3) 茨木三島中
DSQ 安部 慎之輔 (3) 太田中
男子 200M オープン【中学】 1組 (1.2)
1位 24.78 山上 海斗 (2) 千里丘中
2位 24.82 森 颯人 (2) 吹田一中
3位 26.20 阿部 拓斗 (1) 片山中
4位 27.46 庄子 祥永 (2) 錦中
5位 27.51 南野 恵輔 (2) 摂津三中
6位 27.52 小森山 凱 (2) 千里丘中
7位 28.47 千葉 翔太 (2) 豊中三中
DNS 鳴尾 瑛仁 (2) 山田東中
男子 200M オープン【中学】 2組 (0.1)
1位 25.47 田中 尋 (2) 摂津三中
2位 25.74 前田 宇翔 (2) 千里丘中
3位 26.10 中島 望 (2) 豊中十四中
4位 26.10 尾崎 竜毅 (2) ANGEL ABILITY AC
5位 26.55 福井 勝悟 (2) 摂津三中
6位 27.67 仲本 和生 (2) 吹田一中
7位 28.15 岡崎 栄資 (2) 吹田六中
DNS 朝野 孝太朗 (3) 片山中
男子 200M オープン【中学】 3組 (2.0)
1位 23.18 山村 颯 (3) 摂津三中
2位 23.91 川崎 拓真 (3) 高槻芝谷中
3位 24.98 長谷川 陸 (3) 摂津三中
4位 25.30 山城 爽輔 (3) 千里丘中
5位 30.69 布引 魁一 (1) 片山中
6位 33.02 森 慶伍 (1) 吹田六中
DNS 梅本 直明 (2) 青山台中
DNS 前田 健仁 (2) 豊中十四中
男子 200M オープン【中学】 4組 (0.3)
1位 26.16 福永 愛徠 (1) 千里丘中
2位 26.43 田中 秀磨 (2) 吹田一中
3位 27.22 安田 赳琉 (1) 摂津三中
4位 27.97 光隨 隼弥 (1) 佐井寺中
5位 29.53 藤本 創生 (2) 豊中十六中
6位 30.28 横井 心叶 (1) 吹田六中
7位 30.75 田中 寿樹 (1) 摂津三中
8位 30.99 窪田 壮汰 (1) 青山台中
男子 200M オープン【中学】 5組 (2.1)
1位 23.10 芦田 唯真 (3) 豊中十四中
2位 26.82 佐尾 龍輝 (1) 片山中
3位 27.14 米谷 甚太 (1) 千里丘中
4位 27.56 井上 勇輝 (2) 摂津三中
5位 28.43 井上 大宙 (1) 千里丘中
6位 28.81 川嶋 千晴 (1) 豊中十六中
7位 29.52 平岡 英人 (1) 青山台中
8位 32.20 根岸 優弥 (1) 摂津三中
男子 200M オープン【中学】 6組 (0.4)
1位 25.70 田中 翔 (3) 吹田六中
2位 27.66 高橋 利聡 (2) 山田東中
3位 27.94 鈴江 力也 (1) 千里丘中
4位 28.28 池田 龍矢 (2) 吹田一中
5位 29.75 佐藤 遼河 (1) 豊中三中
6位 29.78 寺田 哲章 (3) 錦中
7位 29.81 野村 隼斗 (2) 摂津三中
DNS 友寄 匠登 (3) 片山中
男子 200M オープン【中学】 7組 (2.6)
1位 24.05 北本 未来 (3) 摂津三中
2位 25.07 北村 貴由 (3) 片山中
3位 25.92 山崎 恒輝 (3) 摂津三中
4位 25.97 福間 晴彦 (2) ANGEL ABILITY AC
5位 26.18 定井 祥真 (3) 吹田六中
6位 28.19 日野 友暉 (2) 千里丘中
7位 29.56 篠原 聡太 (1) 吹田三中
DSQ 別所 弘規 (1) 豊中三中
男子 200M オープン【中学】 8組 (1.0)
1位 26.21 美口 和也 (1) 摂津三中
2位 27.38 大谷 謙心 (2) 山田東中
3位 28.14 中野 星七 (2) 千里丘中
4位 28.19 高橋 孝輔 (1) 千里丘中
5位 29.10 岡本 壮太 (1) 摂津三中
6位 30.33 津田 樹 (1) 豊中十五中
7位 30.49 寺坂 柊 (1) 吹田六中
DNS 八幡 柊 (1) 豊中十六中
男子 200M オープン【中学】 9組 (1.1)
1位 25.29 梶田 陸空 (3) 片山中
2位 27.02 水口 晃輔 (2) 豊中十六中
3位 27.61 内藤 悠介 (2) 吹田六中
4位 27.87 中条 晃成 (1) 千里丘中
5位 28.70 羽里 優汰 (1) 千里丘中
6位 29.42 竹仲 琉伊 (1) 摂津三中
7位 29.87 田中 冴門 (1) 豊中十五中
DNS 志賀 大虎 (1) 摂津四中
男子 200M オープン【中学】 10組 (0.7)
1位 25.48 山田 隆平 (3) 千里丘中
2位 25.85 前山 京介 (2) 吹田六中
3位 25.98 国沢 純 (3) 片山中
4位 26.02 岩槻 大成 (2) 吹田一中
5位 26.25 原 太陽 (2) 豊中十五中
6位 28.03 那須 陸斗 (2) 高槻十中
7位 28.30 沖田 健太朗 (1) 摂津三中
8位 29.27 中島 亮 (2) 佐井寺中
男子 200M オープン【中学】 11組 (1.5)
1位 23.60 古志 大輝 (3) 高槻芝谷中
2位 24.03 西小野 和哉 (3) 吹田六中
3位 25.28 楢橋 拓真 (3) 摂津三中
4位 26.44 浜本 八嗣郎 (2) 千里丘中
5位 27.07 伊藤 新志 (2) 豊中十五中
6位 27.41 森 奏汰 (1) 山田東中
7位 29.73 藤本 元汰 (1) 片山中
8位 30.06 富山 龍之介 (1) 青山台中
男子 200M オープン【中学】 12組 (0.5)
1位 22.82 寺沢 大地 (2) 吹田一中
2位 24.60 小川 蓮 (3) 摂津三中
3位 25.51 井戸側 亮太 (2) 千里丘中
4位 25.89 向井 豪 (2) 摂津三中
5位 27.23 市来 空 (2) 豊中十四中
6位 29.10 吉田 歩空 (2) 錦中
DNS 中西 海翔 (2) 片山中
DNS 鈴江 優人 (2) 千里丘中
男子 200M オープン【中学】 13組 (2.4)
1位 22.68 寺沢 大地 (2) 吹田一中
2位 22.72 山村 颯 (3) 摂津三中
3位 22.92 芦田 唯真 (3) 豊中十四中
4位 23.25 古志 大輝 (3) 高槻芝谷中
5位 23.71 西小野 和哉 (3) 吹田六中
6位 24.10 北本 未来 (3) 摂津三中
7位 24.14 川崎 拓真 (3) 高槻芝谷中
8位 24.55 小川 蓮 (3) 摂津三中
男子 200M 予選【高校】 1組 (-0.9)
1位 23.85 黒田 成弥 (2) 茨木西高
2位 23.98 島谷 涼 (2) 大産大附高
3位 24.95 内田 紫音 (1) 山田高
4位 25.65 矢田 蓮樹 (1) 高槻北高
DNS 鵜野 咲也 (3) 大阪桐蔭高
DNS 本田 海生 (2) 門真なみはや高
DNS 小園 泰生 (3) 大阪学院大高
DNS 森 康太朗 (2) 箕面自由学園高
男子 200M 予選【高校】 2組 (-1.1)
1位 23.29 北浦 稔 (1) 大産大附高
2位 23.95 宮田 碧人 (2) 山田高
3位 24.00 浜沢 陸 (2) 高槻北高
4位 26.07 森脇 俊太 (2) 金蘭千里高
DNS 徳永 康生 (2) 箕面自由学園高
DNS 最所 永遠 (3) 大阪学院大高
DNS 戸田 恭平 (1) 門真なみはや高
DNS 岡本 優希 (1) 茨木西高
男子 200M 予選【高校】 3組 (-0.5)
1位 24.64 桂 颯汰 (2) 大産大附高
2位 24.74 小池 航生 (1) 阿武野高
3位 25.20 末原 壮馬 (1) 関西大倉高
4位 25.34 川端 悠暉 (2) 茨木西高
5位 25.85 前道 明良 (2) 早稲田摂陵高
6位 26.72 荒井 勇輔 (2) 大阪学院大高
DNS 米須 翔 (1) 門真なみはや高
DNS 松本 瑛心 (1) 箕面高
男子 200M 予選【高校】 4組 (-0.7)
1位 24.05 山口 海斗 (2) 関西大倉高
2位 24.25 矢倉 陽平 (2) 山田高
3位 25.68 大森 駿之介 (1) 大産大附高
DNS 中島 暉人 (2) 箕面高
DNS 深川 弘貴 (2) 門真なみはや高
DNS 水戸 義晶 (3) 大阪桐蔭高
DNS 田中 竜飛 (1) 早稲田摂陵高
DNS 宮崎 彩輔 (1) 大産大附高
男子 200M 予選【高校】 5組 (-0.4)
1位 23.63 小川 遼也 (3) 大産大附高
2位 23.88 村田 蓮 (2) 早稲田摂陵高
3位 24.63 斎藤 颯 (2) 高槻北高
4位 24.91 三神 洸太 (1) 大産大附高
5位 25.45 内田 昇希 (2) 関西大倉高
6位 25.58 丸山 泰延 (2) 山田高
DNS 前田 篤志 (3) 大阪桐蔭高
男子 200M 予選【高校】 6組 (-0.5)
1位 23.47 大前 聡太 (2) 阿武野高
2位 24.30 宮岸 恭介 (2) 高槻北高
3位 24.44 生間 充 (2) 大阪学院大高
4位 24.71 三重 佑斗 (1) 大産大附高
5位 25.41 山下 大輔 (2) 山田高
6位 25.96 庄司 風雅 (1) 三島高
DNS 山本 祐士 (3) 大阪桐蔭高
男子 200M 予選【高校】 7組 (-1.3)
1位 23.53 河野 侑吾 (3) 大阪学院大高
2位 24.59 森岡 駿介 (1) 大産大附高
3位 24.87 森 瑛成 (2) 関西大倉高
4位 27.45 望戸 利輝 (1) 阿武野高
DNS 中村 一貴 (1) 高槻北高
DNS 笹川 幸太郎 (1) 山田高
DNS 飯田 真央 (1) 北摂つばさ高
男子 200M 決勝【高校】 (0.5)
1位 22.71 北浦 稔 (1) 大産大附高
2位 22.79 大前 聡太 (2) 阿武野高
3位 23.01 河野 侑吾 (3) 大阪学院大高
4位 23.20 小川 遼也 (3) 大産大附高
5位 23.27 黒田 成弥 (2) 茨木西高
6位 23.38 村田 蓮 (2) 早稲田摂陵高
7位 23.45 宮田 碧人 (2) 山田高
8位 23.48 島谷 涼 (2) 大産大附高

男子 400M

男子 400M タイムレース 1組
1位 50.56 村岡 竜次 (2) 関大
2位 50.96 高木 一希 (3) 大阪経大
3位 52.31 杉田 幸輝 (2) 阪大
4位 53.27 田村 将弥 (3) 摂南大
DNS 西森 一弘 トータル・スポーツ
DNS 松島 陽平 (3) 大阪市立大
DNS 高橋 克哉 大阪電通大
男子 400M タイムレース 2組
1位 51.41 石西 子竜 (1) 近大
2位 54.25 治部 和哉 (3) 大阪経大
DNS 樋上 敬太 (3) 関大
DNS 定道 大成 (3) 大阪学院大
DNS 浅野 拓馬 (4) 近大
DNS 佐野 佑城 (4) 阪大
男子 400M タイムレース 3組
1位 51.26 吉井 大貴 (3) 大阪経大
2位 52.15 平田 健司 AST
3位 53.94 奥田 健太 (2) 大阪電通大
4位 56.68 松川 敏徳 (2) 阪大
5位 57.99 津越 健太郎 (3) 大阪学院大
DNS 大賀 一諒 (3) 立命大
男子 400M タイムレース【中学】 1組
1位 55.46 下境 文也 (3) 茨木西中
2位 58.67 関元 隆明 (3) 茨木西中
3位 59.19 徳永 乃篤 (3) 茨木三島中
4位 62.52 有馬 孝洸 (2) 茨木平田中
5位 66.27 山根 広太郎 (3) 茨木三島中
6位 69.15 平野 義伎 (3) 茨木天王中
7位 70.66 山下 明弘 (3) 茨木西中
8位 70.78 前田 直輝 (1) 茨木北中
男子 400M タイムレース【中学】 2組
1位 56.71 光石 圭佑 (3) 茨木平田中
2位 60.33 園田 空彦 (3) 茨木西中
3位 60.59 山下 太陽 (2) 茨木平田中
4位 62.30 武田 博樹 (3) 茨木西中
5位 62.84 近藤 京介 (3) 茨木三島中
6位 69.97 古川 勇斗 (3) 茨木西中
DNS 跡見 一樹 (2) 養精中
DNS 岡本 郁弥 (1) 茨木北中
男子 400M タイムレース【中学】 3組
1位 51.48 井之上 駿太 (3) 茨木平田中
2位 54.30 佐藤 颯 (3) 茨木平田中
3位 55.64 沢田 将 (2) 茨木東雲中
4位 57.34 山村 稜真 (3) 茨木北中
5位 59.49 天野 翔大 (3) 茨木東雲中
6位 59.50 上野 碧月 (3) 茨木西中
DNS 山口 蓮 (3) 茨木東雲中
男子 400M オープン【中学】 1組
1位 56.27 西小野 和哉 (3) 吹田六中
2位 56.71 田中 翔 (3) 吹田六中
3位 57.21 田中 尋 (2) 摂津三中
4位 57.42 鈴江 優人 (2) 千里丘中
DSQ 別所 弘規 (1) 豊中三中
DNS 芦田 唯真 (3) 豊中十四中
DNS 尾崎 竜毅 (2) ANGEL ABILITY AC
男子 400M オープン【中学】 2組
1位 51.55 長谷 拓英 (3) 高槻芝谷中
2位 56.49 筒井 翔星 (2) 千里丘中
3位 59.04 安達 大裕 (2) 豊中十四中
4位 63.24 島田 宇 (3) 千里丘中
5位 63.46 内藤 悠介 (2) 吹田六中
6位 71.09 金山 就司 (1) 吹田六中
DNS 谷口 宙 (3) 豊中十六中
男子 400M オープン【中学】 3組
1位 60.46 高橋 利聡 (2) 山田東中
2位 61.79 浜本 八嗣郎 (2) 千里丘中
3位 63.75 高尾 虹輝 (2) 錦中
4位 68.82 山内 健太郎 (1) 吹田六中
DNS 山城 爽輔 (3) 千里丘中
DNS 前田 健仁 (2) 豊中十四中
DNS 南野 恵輔 (2) 摂津三中
男子 400M オープン【中学】 4組
1位 56.97 向井 豪 (2) 摂津三中
2位 58.50 前山 京介 (2) 吹田六中
3位 59.29 井戸側 亮太 (2) 千里丘中
4位 59.98 加納 大暉 (2) 高槻芝谷中
5位 60.77 金山 奨吾 (2) 吹田六中
6位 61.32 片上 優太朗 (2) 吹田一中
7位 67.35 藤原 亮介 (1) 豊中三中
男子 400M タイムレース【高校】 1組
1位 53.96 矢倉 陽平 (2) 山田高
2位 54.20 斎藤 颯 (2) 高槻北高
3位 55.42 綿村 裕介 (2) 門真なみはや高
4位 56.35 宮田 碧人 (2) 山田高
5位 59.00 福間 天友 (2) 阿武野高
6位 60.31 藤田 和真 (1) 大産大附高
7位 60.93 光浪 有希 (1) 門真なみはや高
DNS 本田 海生 (2) 門真なみはや高
男子 400M タイムレース【高校】 2組
1位 54.13 深川 弘貴 (2) 門真なみはや高
2位 54.73 中野 洸希 (2) 三島高
3位 55.88 三重 佑斗 (1) 大産大附高
4位 57.72 山下 大輔 (2) 山田高
5位 59.34 松中 隼斗 (1) 茨木西高
6位 61.55 原田 友騎 (1) 高槻北高
DNS 林 瞭甫 (1) 北摂つばさ高
DNS 酒井 裕生 (2) 大阪学院大高
男子 400M タイムレース【高校】 3組
1位 48.83 犬走 淳人 (3) 大阪高
2位 52.78 黒田 成弥 (2) 茨木西高
3位 53.75 内田 紫音 (1) 山田高
4位 54.28 浜沢 陸 (2) 高槻北高
5位 54.96 末原 壮馬 (1) 関西大倉高
6位 57.42 柴田 龍太郎 (2) 大産大附高
DNS 田村 健二 (2) 三島高
男子 400M タイムレース【高校】 4組
1位 53.73 二宮 瑞樹 (3) 大産大附高
2位 54.03 寺西 悠哉 (2) 早稲田摂陵高
3位 54.83 森 瑛成 (2) 関西大倉高
4位 56.03 内田 昇希 (2) 関西大倉高
5位 56.57 河村 幸平 (2) 門真なみはや高
6位 57.88 岡本 翔太 (1) 阿武野高
7位 62.22 時松 靖行 (1) 門真なみはや高

男子 800M

男子 800M タイムレース 1組
1位 1.57.38 藤原 伸哉 (3) 関大
2位 2.03.50 山田 龍威 (2) 摂南大
3位 2.04.51 苅谷 匠 (3) 大阪市立大
4位 2.08.05 田辺 晃輝 (1) 立命大
5位 2.12.33 糸田川 雄基 大阪大谷大
6位 2.13.05 西森 一弘 トータル・スポーツ
DNF 上田 啓太 (3) 大阪市立大
男子 800M タイムレース 2組
1位 2.01.32 福宮 凪人 (1) 大阪市立大
2位 2.14.70 辻本 聖一朗 (2) 摂南大
DNS 山本 純也 摂南大
DNS 長谷部 豪 (2) 阪大
DNS 中原 一誠 (2) 摂南大
DNS 上田 大輝 (1) 大阪市立大
男子 800M タイムレース 3組
1位 1.58.76 安部 光騎 (3) 阪大
2位 2.06.19 平田 健司 AST
3位 2.06.36 橋本 悠平 (3) 摂南大
4位 2.06.86 植田 理貴 (2) 大阪市立大
DNS 船倉 和希 (2) 大阪大谷大
DNS 赤松 明樹 (3) 関大
男子 800M 決勝【小学】
1位 2.26.62 中村 光希 (6) 茨木AC
2位 2.30.06 大西 瑠海 (5) 茨木AC
3位 2.31.46 宇陀 大和 (6) 万博AC
4位 2.36.52 片桐 佳万智 (6) 茨木AC
5位 2.37.93 重光 泉汰 (6) 万博AC
6位 2.39.28 阿座上 拓巳 (5) 茨木AC
7位 2.40.40 加藤 諒 西小
8位 2.41.44 三宅 貴大 (6) 茨木AC
9位 2.47.13 花沢 皓介 (6) 万博AC
10位 2.49.70 山口 裕友 (5) 茨木AC
11位 2.52.70 船曳 海翔 (4) 万博AC
12位 3.00.93 上川 達也 (4) 茨木AC
13位 3.08.88 谷口 航基 (4) 万博AC
14位 3.09.75 今井 然 (4) 万博AC
DNS 時 桜保 (5) 陸上教室
DNS 仲田 敦一 (5) 茨木AC
DNS 桑水流 和也 (5) 茨木AC
DNS 佐藤 凛 (5) 陸上教室
DNS 瀬下 琳太朗 (5) 陸上教室
DNS 笠谷 颯大 (4) 茨木AC
DNS 橋本 昌 (4) 茨木AC
DNS 橋本 慶 (4) 茨木AC
DNS 山川 龍信 (4) 春日小
DNS 林 連太郎 (4) 茨木AC
DNS 黄田 悠賀 (5) 陸上教室
DNS 今井 次郎 (4) 陸上教室
DNS 清水 亮 (5) 陸上教室
男子 800M タイムレース【中学】 1組
1位 2.13.25 中道 勇翔 (2) 茨木東雲中
2位 2.13.64 豊島 悠斗 (3) 彩都西中
3位 2.14.57 服部 岳穂 (2) 茨木西陵中
4位 2.15.43 庄司 航 (2) 茨木西中
5位 2.16.73 桑水流 颯大 (2) 茨木東雲中
6位 2.17.27 兵頭 拓真 (3) 茨木天王中
7位 2.17.53 松山 昂生 (2) 茨木天王中
8位 2.25.09 広畠 誉 (3) 太田中
9位 2.32.24 仲原 偲 (3) 茨木三島中
10位 2.34.02 須田 真央 (2) 茨木天王中
11位 2.39.29 佐藤 光一 (3) 茨木西中
12位 3.11.39 黒田 凌矢 (1) 茨木西中
DNS 八木 裕希 (1) 茨木南中
男子 800M タイムレース【中学】 2組
1位 2.05.36 片山 拓大 (3) 茨木平田中
2位 2.06.00 沢田 将 (2) 茨木東雲中
3位 2.16.33 阪口 貴司 (3) 茨木東雲中
4位 2.19.30 木下 太成 (2) 茨木西中
5位 2.24.32 松本 功平 (2) 茨木東雲中
6位 2.24.36 蟹江 拓翔 (1) 茨木平田中
7位 2.28.02 渡部 貴一 (2) 茨木西中
8位 2.29.08 北本 雄士 (2) 彩都西中
9位 2.30.26 田中 海翔 (1) 茨木三島中
10位 2.31.02 吉川 唯斗 (3) 茨木西中
11位 2.38.19 田上 桜史郎 (1) 茨木西中
12位 2.43.19 佐々木 和輝 (3) 茨木三島中
DNS 甲斐野 将吾 (3) 茨木天王中
男子 800M タイムレース【中学】 3組
1位 2.10.04 藤村 雅紀 (3) 茨木天王中
2位 2.11.67 山城 嘉人 (2) 茨木三島中
3位 2.19.46 田上 凌真 (3) 茨木三島中
4位 2.24.53 佐野 心哉 (1) 茨木平田中
5位 2.25.20 蜷川 陸 (3) 茨木西中
6位 2.25.79 堀尾 祐輔 (3) 茨木天王中
7位 2.35.44 勝 琉斗 (1) 茨木西中
8位 2.36.13 辰己 結哉 (1) 茨木天王中
9位 2.36.34 新家 蒼吾 (1) 茨木西中
10位 2.48.52 近藤 恭志郎 (1) 茨木西中
11位 2.55.92 牛尾 鼓詩 (2) 茨木西中
DNS 越本 凌真 (2) 茨木平田中
男子 800M タイムレース【中学】 4組
1位 2.18.80 新井 誠也 (3) 茨木平田中
2位 2.18.88 関元 隆明 (3) 茨木西中
3位 2.20.78 立石 太一 (2) 茨木東雲中
4位 2.23.73 水盛 智哉 (2) 茨木平田中
5位 2.26.22 馬場 陸人 (3) 茨木三島中
6位 2.33.25 前川 ハル (1) 茨木東雲中
7位 2.34.87 中嶋 流人 (1) 茨木西中
8位 2.35.02 川西 広将 (2) 茨木西中
9位 2.39.43 西辻 莞悟 (1) 茨木西中
10位 2.42.53 吉田 煌晴 (1) 茨木三島中
DNS 豊嶋 淳也 (3) 茨木三島中
DNS 小倉 栞太 (1) 彩都西中
男子 800M オープン【中学】 1組
1位 2.14.82 鍋野 涼雅 (3) 吹田六中
2位 2.15.75 後藤 千佳良 (2) 千里丘中
3位 2.21.85 板崎 謙佑 (1) 南千里中
4位 2.23.41 金山 奨吾 (2) 吹田六中
5位 2.25.53 緒方 颯 (2) 千里丘中
6位 2.30.54 阪口 力斗 (2) 摂津四中
7位 2.32.91 松田 光稀 (1) 青山台中
8位 2.39.82 山本 晃司 (1) 摂津三中
9位 2.44.00 小野田 瑛人 (1) 豊中十六中
10位 2.44.05 藤沢 颯人 (1) 青山台中
11位 2.48.46 遠藤 成竜 (1) 千里丘中
12位 2.49.13 城野 尊流 (1) 片山中
13位 3.07.26 三好 駿 (1) 摂津三中
DNS 森 悠太 (1) 豊中三中
DNS 大谷 晃一 (2) 豊中十四中
男子 800M オープン【中学】 2組
1位 2.06.60 前田 陽向 (2) 山田東中
2位 2.07.05 筒井 翔星 (2) 千里丘中
3位 2.09.44 山崎 友輝 (2) 高野台中
4位 2.17.41 堀井 源 (2) 豊中十六中
5位 2.20.59 山本 陸太 (2) 千里丘中
6位 2.24.74 中阪 倫大郎 (2) 千里丘中
7位 2.41.61 山内 健太郎 (1) 吹田六中
8位 2.43.54 河本 真吾 (1) 豊中三中
9位 2.47.53 石井 健斗 (1) 南千里中
10位 2.48.02 落合 薫平 (1) 青山台中
11位 2.49.80 酒巻 航 (1) 摂津三中
12位 2.52.78 有田 羽矢人 (1) 豊中三中
13位 3.02.58 至田 匡汰 (1) 佐井寺中
14位 3.31.71 寺井 楓 (3) 高槻芝谷中
DNS 由井 達大 (3) 山田東中
男子 800M オープン【中学】 3組
1位 2.16.11 松本 涼汰 (3) 錦中
2位 2.16.85 中村 颯太 (2) 摂津三中
3位 2.20.11 笹村 勇貴 (2) 千里丘中
4位 2.24.86 柿本 祥汰 (2) 摂津三中
5位 2.25.12 大場 楓真 (2) 佐井寺中
6位 2.25.38 谷口 陽平 (2) 千里丘中
7位 2.27.29 三谷 怜雅 (2) 豊中十六中
8位 2.29.93 馬場 耕助 (1) 豊中三中
9位 2.36.61 岸本 怜旺 (1) 青山台中
10位 2.38.04 小池 和輝 (1) 吹田五中
11位 2.38.98 藤井 悠生 (1) 豊中十六中
12位 2.43.73 佐藤 秀磨 (1) 豊中三中
13位 2.45.46 金山 就司 (1) 吹田六中
14位 2.59.54 小川 蒼空 (1) 佐井寺中
DNS 清水 智矢 (1) 南千里中
男子 800M タイムレース【高校】 1組
1位 2.05.22 沖 拓和 (1) 三島高
2位 2.06.70 浜田 晃輝 (2) 大産大附高
3位 2.09.21 馬場 海翔 (1) 関西大倉高
4位 2.12.49 藤江 輝斗 (1) 早稲田摂陵高
5位 2.16.88 服田 幹太 (2) 高槻北高
6位 2.16.94 石田 優汰 (2) 高槻北高
7位 2.17.05 松田 直弥 (1) 大阪学院大高
8位 2.24.86 中井 智也 (1) 山田高
9位 2.27.70 生田 来夢 (2) 阿武野高
10位 2.35.49 青田 幹麻 (2) 大産大附高
11位 2.45.62 宮沢 龍馬 (1) 大産大附高
DNS 宮本 遼督 (1) 大産大附高
DNS 渡辺 星凱 (1) 大冠高
DNS 中崎 浩基 (1) 北摂つばさ高
男子 800M タイムレース【高校】 2組
1位 1.59.84 久保田 英樹 (2) 三島高
2位 2.06.15 原野 郁望 (2) 高槻北高
3位 2.08.75 川端 悠暉 (2) 茨木西高
4位 2.09.66 大石 空 (2) 大産大附高
5位 2.10.19 中村 優太 (2) 大産大附高
6位 2.10.82 宮内 哲武 (1) 箕面高
7位 2.11.55 中井 悠貴 (2) 三島高
8位 2.15.09 宮西 健太 (1) 高槻北高
9位 2.22.05 浜西 駿太 (1) 山田高
10位 2.26.24 坂本 龍雅 (2) 大産大附高
11位 2.26.99 原田 稔万 (2) 大産大附高
12位 2.27.85 松尾 周 (1) 高槻北高
13位 2.38.66 奥田 陽太 (1) 阿武野高
DNS 西村 紀輝 (2) 早稲田摂陵高
男子 800M オープン【小学】
1位 2.48.84 阪本 泰智 (5) 茨木AC
2位 2.56.94 森山 翔太 (5) 陸王クラブ
3位 3.01.23 魚谷 晴大 (6) 万博AC
4位 3.18.22 森川 聡太 (4) 陸王クラブ
5位 3.28.62 吉川 徹信 (6) 万博AC
6位 3.41.74 田中 竜人 (4) 万博AC
DNS 西久保 元輝 (5) 陸王クラブ
DNS 室 拓実 (4) 陸王クラブ
DNS 福田 泰成 (6) 茨木AC
DNS 佐伯 颯真 (6) ANGEL ABILITY AC
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 決勝
1位 4.11.73 平田 健司 AST
2位 4.17.20 相沢 遼 (3) 阪大
3位 4.34.23 徳田 和優 (2) 大阪市立大
DNS 日高 凌 (1) 阪大
DNS 平沼 光象 (3) 阪大
DNS 中村 友之 (4) 大阪市立大
男子 1500M タイムレース【中学】 1組
1位 4.31.58 岸本 琉生 (2) 茨木西陵中
2位 4.31.65 高田 悠仁 (2) 茨木東雲中
3位 4.33.50 河野 大輝 (2) 茨木西陵中
4位 4.33.76 田上 凌真 (3) 茨木三島中
5位 4.33.84 兵頭 拓真 (3) 茨木天王中
6位 4.34.79 新井 誠也 (3) 茨木平田中
7位 4.41.73 西田 大記 (3) 彩都西中
8位 4.41.94 庄司 航 (2) 茨木西中
9位 4.49.33 宮川 優作 (1) 茨木西陵中
10位 4.51.00 蟹江 拓翔 (1) 茨木平田中
11位 4.52.95 米村 隼 (2) 養精中
12位 4.53.71 伊藤 圭汰 (2) 早稲田摂陵中
13位 4.55.01 藤田 知憲 (2) 茨木西中
14位 4.55.06 関元 隆明 (3) 茨木西中
15位 4.56.67 堀尾 祐輔 (3) 茨木天王中
16位 4.57.03 広畠 誉 (3) 太田中
17位 4.58.27 井上 雄太 (2) 茨木天王中
18位 4.59.36 蜷川 陸 (3) 茨木西中
19位 5.03.93 馬場 陸人 (3) 茨木三島中
20位 5.08.63 天野谷 光紀 (3) 茨木三島中
21位 5.09.42 松村 樹志 (1) 茨木西陵中
22位 5.17.70 山形 晃誠 (1) 茨木南中
23位 5.27.77 河内 俊介 (2) 関西大倉中
24位 5.29.11 西辻 莞悟 (1) 茨木西中
25位 5.49.09 源 孝平 (1) 太田中
26位 5.52.62 中西 恒元 (1) 茨木南中
27位 6.00.34 園中 隆登 (1) 茨木南中
DNS 牧瀬 漣 (1) 太田中
DNS 東 碧一 (1) 茨木三島中
男子 1500M タイムレース【中学】 2組
1位 4.28.10 藤村 雅紀 (3) 茨木天王中
2位 4.35.43 山城 嘉人 (2) 茨木三島中
3位 4.37.75 木下 太成 (2) 茨木西中
4位 4.39.43 中道 勇翔 (2) 茨木東雲中
5位 4.39.60 阪口 貴司 (3) 茨木東雲中
6位 4.39.76 松山 昂生 (2) 茨木天王中
7位 4.45.62 丸山 翔平 (3) 茨木三島中
8位 4.49.77 田村 航生 (2) 茨木天王中
9位 4.54.28 佐野 心哉 (1) 茨木平田中
10位 4.56.81 渡部 貴一 (2) 茨木西中
11位 5.03.83 穂積 凌介 (2) 茨木西陵中
12位 5.04.59 吉川 唯斗 (3) 茨木西中
13位 5.06.59 村田 蓮斗 (3) 茨木南中
14位 5.07.70 寺脇 颯太 (2) 茨木南中
15位 5.11.76 仲原 偲 (3) 茨木三島中
16位 5.11.98 辰己 結哉 (1) 茨木天王中
17位 5.13.12 北本 雄士 (2) 彩都西中
18位 5.13.78 松村 香之介 (1) 彩都西中
19位 5.14.52 原 大翔 (2) 太田中
20位 5.18.96 小林 大誠 (3) 茨木三島中
21位 5.23.18 中嶋 流人 (1) 茨木西中
22位 5.25.41 方山 春輝 (1) 茨木三島中
23位 5.26.13 長栄 貫太 (1) 太田中
24位 5.42.53 中林 駿翔 (2) 関西大倉中
25位 6.00.02 近藤 京介 (3) 茨木三島中
26位 6.05.36 中村 望海 (1) 太田中
27位 6.21.22 川西 広将 (2) 茨木西中
DNS 越本 凌真 (2) 茨木平田中
DNS 藤川 幸大 (3) 太田中
男子 1500M タイムレース【中学】 3組
1位 4.23.04 片山 拓大 (3) 茨木平田中
2位 4.39.83 藤田 剛史 (2) 茨木南中
3位 4.39.89 服部 岳穂 (2) 茨木西陵中
4位 4.42.49 内山田 純輝 (2) 茨木三島中
5位 4.44.22 斎浦 健人 (3) 茨木三島中
6位 4.47.79 鶴田 海斗 (2) 茨木三島中
7位 4.50.13 立石 太一 (2) 茨木東雲中
8位 4.52.83 松本 功平 (2) 茨木東雲中
9位 4.52.90 市山 晃暉 (2) 茨木三島中
10位 4.53.11 水盛 智哉 (2) 茨木平田中
11位 4.57.84 川村 優太 (1) 茨木東雲中
12位 4.57.85 安村 一真 (1) 太田中
13位 4.58.64 渡辺 陽太 (3) 関西大倉中
14位 4.58.67 橘 洸樹 (3) 彩都西中
15位 4.59.32 吉岡 楓歌 (2) 養精中
16位 4.59.91 増井 貴哉 (2) 茨木西陵中
17位 5.00.60 岩元 唯真 (2) 太田中
18位 5.00.89 江口 銀 (2) 茨木西陵中
19位 5.01.20 佐藤 勇介 (2) 関西大倉中
20位 5.03.17 新家 蒼吾 (1) 茨木西中
21位 5.03.65 前川 ハル (1) 茨木東雲中
22位 5.05.63 須田 真央 (2) 茨木天王中
23位 5.05.73 勝 琉斗 (1) 茨木西中
24位 5.07.01 山田 稔登 (1) 茨木三島中
25位 5.14.85 佐藤 光一 (3) 茨木西中
26位 5.14.89 奥 晴翔 (2) 茨木西中
27位 6.04.39 田上 祐真 (1) 茨木三島中
DNS 豊嶋 淳也 (3) 茨木三島中
DNS 小倉 栞太 (1) 彩都西中
男子 1500M オープン【中学】 1組
1位 4.35.54 渡辺 峻平 (2) 片山中
2位 4.35.82 後藤 千佳良 (2) 千里丘中
3位 4.39.73 加藤 航己 (2) 豊中十四中
4位 4.40.59 豊田 道隆 (2) 山田東中
5位 4.41.91 鷲尾 虎太郎 (3) 山田東中
6位 4.44.17 中川 大渡 (2) 片山中
7位 4.47.74 伊藤 大将 (2) 南千里中
8位 4.50.45 柿本 祥汰 (2) 摂津三中
9位 4.52.41 山田 隆平 (3) 千里丘中
10位 4.52.43 金山 奨吾 (2) 吹田六中
11位 4.54.03 米田 僚介 (1) 摂津三中
12位 4.54.72 谷口 陽平 (2) 千里丘中
13位 4.57.85 佐山 和寿也 (1) 吹田二中
14位 5.09.47 松田 光稀 (1) 青山台中
15位 5.12.43 柴山 大季 (1) 高槻芝谷中
16位 5.12.47 森 悠太 (1) 豊中三中
17位 5.13.17 竹村 太一 (2) 錦中
18位 5.20.38 小田 北翔 (2) 摂津三中
19位 5.23.36 名定 諒悟 (1) 高槻芝谷中
20位 5.23.98 乾 和哉 (1) 高槻芝谷中
21位 5.46.77 松本 佳樹 (1) 豊中三中
22位 5.47.27 酒巻 航 (1) 摂津三中
23位 5.49.27 遠藤 成竜 (1) 千里丘中
DNS 至田 匡汰 (1) 佐井寺中
DNS 岩田 陽起 (1) 高槻芝谷中
DNS 岸本 怜旺 (1) 青山台中
DNS 長谷川 大志 (2) 高槻十中
DNS 滝内 優生 (2) 高槻十中
男子 1500M オープン【中学】 2組
1位 4.32.54 鍋野 涼雅 (3) 吹田六中
2位 4.36.24 伴 隼登 (3) 片山中
3位 4.42.46 田中 祐輔 (2) 高槻十中
4位 4.46.66 島田 宇 (3) 千里丘中
5位 4.53.08 笹村 勇貴 (2) 千里丘中
6位 4.53.28 吉川 隼平 (2) 吹田一中
7位 4.56.03 杉村 蒼空 (2) 豊中三中
8位 4.56.13 比護 智与 (1) 山田東中
9位 5.03.32 中阪 倫大郎 (2) 千里丘中
10位 5.05.83 前口 将志 (2) 摂津三中
11位 5.14.64 田辺 蒼太 (2) 高槻芝谷中
12位 5.17.94 田辺 敦也 (1) 片山中
13位 5.18.33 与那嶺 琉 (1) 千里丘中
14位 5.18.39 的場 郁実 (2) 南千里中
15位 5.29.18 山本 晃司 (1) 摂津三中
16位 5.31.30 佐藤 秀磨 (1) 豊中三中
17位 5.32.79 大畠 莉玖 (2) 吹田一中
18位 5.38.38 岡島 颯馬 (2) 錦中
19位 5.39.73 大門 玄季 (1) 南千里中
20位 5.40.19 落合 薫平 (1) 青山台中
21位 6.17.21 三好 駿 (1) 摂津三中
22位 6.33.13 小川 蒼空 (1) 佐井寺中
DNS 橋本 真生 (2) 山田東中
DNS 巌 力駆 (3) 錦中
DNS 中井 淳志 (2) 高槻芝谷中
DNS 本岡 理来 (3) 山田東中
DNS 牧園 健史 (1) 高槻芝谷中
DNS 河本 真吾 (1) 豊中三中
男子 1500M オープン【中学】 3組
1位 4.33.49 神保 雅弥 (3) 片山中
2位 4.42.25 平島 匠 (1) 高槻芝谷中
3位 4.44.03 西元 大悟 (2) 山田東中
4位 4.44.64 中村 颯太 (2) 摂津三中
5位 4.46.52 山本 陸太 (2) 千里丘中
6位 4.48.35 杉林 直人 (2) 山田東中
7位 4.52.82 大場 楓真 (2) 佐井寺中
8位 4.54.08 松村 怜 (2) 山田東中
9位 4.55.53 石田 夏唯 (1) 山田東中
10位 4.58.27 馬場 耕助 (1) 豊中三中
11位 5.01.24 米田 幸介 (1) 摂津三中
12位 5.02.16 並木 哉斗 (2) 吹田一中
13位 5.05.56 栗原 理振 (3) 摂津三中
14位 5.07.17 三田村 峻佑 (2) 南千里中
15位 5.17.58 藤沢 颯人 (1) 青山台中
16位 5.19.66 矢野 日向多 (2) 吹田一中
17位 5.21.01 山内 健太郎 (1) 吹田六中
18位 5.21.62 金山 就司 (1) 吹田六中
19位 5.23.53 金田 拓也 (2) 錦中
20位 5.29.99 城野 尊流 (1) 片山中
21位 5.30.58 藤岡 将也 (2) 高槻十中
22位 5.33.49 小浜 将成 (1) 吹田五中
23位 6.14.72 楢崎 祐輔 (1) 高槻芝谷中
DNS 土井 颯斗 (1) 片山中
DNS 矢原 拓実 (3) 摂津三中
DNS 緒方 颯 (2) 千里丘中
DNS 藤沢 健心 (2) 南千里中
男子 1500M タイムレース【高校】 1組
1位 4.17.66 市川 大翔 (1) 関西大倉高
2位 4.29.30 西田 健人 (1) 三島高
3位 4.32.58 塩見 侑也 (1) 三島高
4位 4.41.89 宮西 健太 (1) 高槻北高
5位 4.49.39 石田 優汰 (2) 高槻北高
6位 4.50.07 中井 智也 (1) 山田高
7位 4.52.59 浜西 駿太 (1) 山田高
8位 4.59.82 松尾 周 (1) 高槻北高
9位 5.00.66 金田 将治 (2) 茨木西高
10位 5.01.16 畑中 直哉 (2) 阿武野高
11位 5.03.13 植田 健心 (2) 金蘭千里高
12位 5.11.90 林 大地 (1) 三島高
DNS 久世 晴士 (1) 早稲田摂陵高
DNS 尾川 颯太 (1) 大産大附高
DNS 服田 幹太 (2) 高槻北高
DNS 松田 直弥 (1) 大阪学院大高
DNS 阪口 浩司 (2) 三島高
男子 1500M タイムレース【高校】 2組
1位 4.13.79 久保田 英樹 (2) 三島高
2位 4.19.01 井原 柊介 (2) 茨木西高
3位 4.20.13 宮川 喜仁 (1) 三島高
4位 4.20.65 原野 郁望 (2) 高槻北高
5位 4.21.64 中井 悠貴 (2) 三島高
6位 4.22.58 小路 寛太 (2) 早稲田摂陵高
7位 4.25.38 今里 恵太 (1) 三島高
8位 4.31.23 鵜尾 晃大 (2) 三島高
9位 4.40.09 毛谷村 音哉 (1) 三島高
10位 4.40.34 春名 白都 (1) 茨木西高
11位 4.47.57 水野 大輝 (2) 大阪学院大高
12位 4.49.21 真鍋 勇司 (2) 茨木西高
13位 4.54.76 中屋 紫苑 (2) 高槻北高
14位 5.07.68 山田 耀平 (1) 早稲田摂陵高
DNS 光長 孝治朗 (2) 金蘭千里高
DNS 細井 渚生 (3) 大阪学院大高
DNS 宮沢 佳吾 (1) 箕面高

男子 3000M

男子 3000M タイムレース【中学】 1組
1位 9.35.53 片山 拓大 (3) 茨木平田中
2位 9.38.83 沢田 将 (2) 茨木東雲中
3位 9.40.92 藤村 雅紀 (3) 茨木天王中
4位 9.43.00 木下 太成 (2) 茨木西中
5位 9.47.73 兵頭 拓真 (3) 茨木天王中
6位 9.52.32 新井 誠也 (3) 茨木平田中
7位 9.53.91 水盛 智哉 (2) 茨木平田中
8位 9.56.10 斎浦 健人 (3) 茨木三島中
9位 10.00.88 内山田 純輝 (2) 茨木三島中
10位 10.09.34 田村 航生 (2) 茨木天王中
11位 10.23.54 増井 貴哉 (2) 茨木西陵中
12位 10.31.59 近藤 京介 (3) 茨木三島中
13位 10.34.12 佐野 心哉 (1) 茨木平田中
14位 10.36.53 橘 洸樹 (3) 彩都西中
15位 10.43.04 穂積 凌介 (2) 茨木西陵中
16位 10.45.84 渡辺 陽太 (3) 関西大倉中
17位 10.48.16 前田 煌希 (1) 茨木三島中
18位 10.54.47 蜷川 陸 (3) 茨木西中
19位 10.55.08 須田 真央 (2) 茨木天王中
20位 11.04.28 奥 晴翔 (2) 茨木西中
21位 11.26.49 鶴田 海斗 (2) 茨木三島中
22位 11.40.99 河内 俊介 (2) 関西大倉中
DNS 藤川 幸大 (3) 太田中
男子 3000M タイムレース【中学】 2組
1位 9.38.08 岸本 琉生 (2) 茨木西陵中
2位 9.38.14 高田 悠仁 (2) 茨木東雲中
3位 9.45.26 河野 大輝 (2) 茨木西陵中
4位 9.56.27 桑水流 颯大 (2) 茨木東雲中
5位 10.03.13 蟹江 拓翔 (1) 茨木平田中
6位 10.13.39 宮川 優作 (1) 茨木西陵中
7位 10.15.34 庄司 航 (2) 茨木西中
8位 10.15.62 堀尾 祐輔 (3) 茨木天王中
9位 10.20.24 市山 晃暉 (2) 茨木三島中
10位 10.29.77 江口 銀 (2) 茨木西陵中
11位 10.31.52 渡部 貴一 (2) 茨木西中
12位 10.31.75 吉川 唯斗 (3) 茨木西中
13位 10.33.51 佐藤 勇介 (2) 関西大倉中
14位 10.39.53 井上 雄太 (2) 茨木天王中
15位 10.43.66 松村 樹志 (1) 茨木西陵中
16位 10.50.26 伊藤 圭汰 (2) 早稲田摂陵中
17位 10.52.57 佐藤 光一 (3) 茨木西中
18位 10.53.49 藤田 知憲 (2) 茨木西中
19位 10.55.20 松村 香之介 (1) 彩都西中
20位 11.35.81 北本 雄士 (2) 彩都西中
DNS 勝山 翔太 (3) 茨木東雲中
DNS 越本 凌真 (2) 茨木平田中
男子 3000M オープン【中学】 1組
1位 9.40.21 長谷川 晴也 (2) 豊中十一中
2位 9.45.76 加藤 航己 (2) 豊中十四中
3位 9.49.12 細尾 柾斗 (3) 豊中十一中
4位 9.53.39 西元 大悟 (2) 山田東中
5位 9.54.65 渡辺 峻平 (2) 片山中
6位 9.56.00 後藤 千佳良 (2) 千里丘中
7位 9.56.28 佐藤 聡馬 (3) 高槻芝谷中
8位 10.01.49 池内 零 (3) 豊中十一中
9位 10.03.28 坂本 元喜 (3) 錦中
10位 10.03.39 鷲尾 虎太郎 (3) 山田東中
11位 10.05.21 鈴木 凛久 (2) 豊中十一中
12位 10.06.62 松村 怜 (2) 山田東中
13位 10.08.32 松永 直大 (3) 高槻芝谷中
14位 10.20.80 中埜 貴文 (2) 豊中十一中
15位 10.22.99 橋本 真生 (2) 山田東中
16位 10.26.87 杉林 直人 (2) 山田東中
17位 10.54.17 米田 幸介 (1) 摂津三中
18位 10.54.18 宮本 航太 (2) 高槻芝谷中
19位 10.58.92 中阪 倫大郎 (2) 千里丘中
20位 11.00.78 入船 晃太 (2) 豊中十一中
21位 11.00.94 田辺 敦也 (1) 片山中
22位 11.05.62 野田 裕斗 (2) 関大一中
23位 11.47.04 安田 樹 (1) 関大一中
24位 11.54.19 佐藤 拓哉 (1) 関大一中
25位 12.01.38 柳沢 陽和 (1) 関大一中
26位 12.15.99 大門 玄季 (1) 南千里中
27位 13.07.61 大西 都陽 (2) 関大一中
DNS 土井 颯斗 (1) 片山中
DNS 矢原 拓実 (3) 摂津三中
DNS 豊田 道隆 (2) 山田東中
DNS 緒方 颯 (2) 千里丘中
男子 3000M オープン【中学】 2組
1位 9.32.18 伴 隼登 (3) 片山中
2位 9.32.25 鍋野 涼雅 (3) 吹田六中
3位 9.39.45 中井 陸人 (2) 豊中十一中
4位 9.51.79 神保 雅弥 (3) 片山中
5位 9.56.34 中橋 蓮 (3) 豊中十一中
6位 10.04.95 中川 大渡 (2) 片山中
7位 10.08.12 島田 宇 (3) 千里丘中
8位 10.19.99 由井 達大 (3) 山田東中
9位 10.20.09 谷口 陽平 (2) 千里丘中
10位 10.22.99 石田 夏唯 (1) 山田東中
11位 10.23.01 比護 智与 (1) 山田東中
12位 10.23.36 笹村 勇貴 (2) 千里丘中
13位 10.24.02 米田 僚介 (1) 摂津三中
14位 10.25.79 山本 陸太 (2) 千里丘中
15位 10.26.29 西谷 拓海 (2) 豊中十一中
16位 10.40.13 無量林 暖 (3) 高槻芝谷中
17位 10.41.64 前口 将志 (2) 摂津三中
18位 10.41.66 水川 尚樹 (3) 高槻芝谷中
19位 10.50.56 古井 倫太郎 (3) 豊中十一中
20位 11.00.10 与那嶺 琉 (1) 千里丘中
21位 11.00.25 栗原 理振 (3) 摂津三中
22位 11.14.21 小田 北翔 (2) 摂津三中
23位 11.38.15 猪野 達毅 (2) 関大一中
24位 11.40.92 的場 郁実 (2) 南千里中
25位 11.56.42 藤田 怜 (3) 関大一中
26位 12.18.15 内野 太暉 (2) 関大一中
27位 12.58.91 木村 遥太 (1) 関大一中
DNS 伊賀 颯汰 (3) 関大一中
DNS 岡田 直也 (3) 豊中十一中
DNS 本岡 理来 (3) 山田東中
DNS 岡 寛大 (3) 豊中十一中

男子 5000M

男子 5000M 決勝
1位 16.00.25 石橋薫 (1) 摂南大
2位 16.08.91 帶島 滉生 (1) 阪大
3位 16.18.14 山本 浩平 (1) 摂南大
4位 16.26.41 藤代 湧介 (1) 摂南大
5位 16.31.88 八木 優樹 (3) 摂南大
6位 16.36.26 桜井 研吾 住友化学
7位 16.38.72 山下 達也 摂南大
8位 16.38.93 内山 卓也 摂南大
9位 16.55.87 北村 優吾 (1) 大阪市立大
10位 17.02.61 柳 康平 (3) 摂南大
11位 17.21.24 辻本 広大 (1) 摂南大
DNS 中村 友之 (4) 大阪市立大
DNS 平沼 光象 (3) 阪大
男子 5000M 決勝【高校】
1位 16.22.14 井原 柊介 (2) 茨木西高
2位 16.26.15 市川 大翔 (1) 関西大倉高
3位 16.39.00 小路 寛太 (2) 早稲田摂陵高
4位 16.40.23 福本 洋之 (2) 関西大倉高
5位 16.51.41 丸尾 直也 (2) 関西大倉高
6位 16.53.55 畠中 健多 (2) 大阪桐蔭高
7位 17.07.79 松本 佑太郎 (2) 関西大倉高
8位 17.08.76 杉野 聖太 (1) 大阪桐蔭高
9位 17.13.95 鵜尾 晃大 (2) 三島高
10位 17.20.25 佐伯 有輝人 (1) 関西大倉高
11位 17.22.87 吉田 祥 (1) 関西大倉高
12位 17.28.05 田村 隼也 (1) 早稲田摂陵高
13位 17.39.66 楠見 涼介 (2) 大阪桐蔭高
14位 17.51.98 尾川 颯太 (1) 大産大附高
15位 17.56.98 中屋 紫苑 (2) 高槻北高
16位 18.06.15 井上 倫太郎 (1) 大阪桐蔭高
17位 18.24.85 西田 渉真 (1) 関西大倉高
18位 18.25.61 浜西 駿太 (1) 山田高
19位 19.02.92 水野 大輝 (2) 大阪学院大高
20位 19.05.83 金田 将治 (2) 茨木西高
21位 19.46.08 浜井 優典 (1) 関西大倉高
DNS 米村 怜 (3) 大阪桐蔭高
DNS 細井 渚生 (3) 大阪学院大高
DNS 中井 智也 (1) 山田高
DNS 米山 遼 (1) 大阪桐蔭高
DNS 中村 達也 (2) 関西大倉高
男子 5000M 決勝【壮年】
1位 16.55.70 菊川 信人 宝塚市陸協
2位 18.30.68 上田 宏則 大阪陸協

男子 110MH

男子 110MH タイムレース 1組 (0.3)
1位 14.92 大龍 拓弥 (3) 関大
2位 15.49 山本 浩右 (M1) 阪大
3位 15.57 宮崎 晃一 (4) 神戸大
4位 16.08 向井 啓記 (3) 大阪学院大
5位 17.32 柴垣 向志 (2) 阪大
DNS 前原 修人 (4) 大阪府立大
男子 110MH タイムレース 2組 (1.2)
1位 14.63 大西 健介 大阪陸協
2位 14.90 本間 貴裕 (4) 阪大
3位 15.30 冬木 駿也 (4) 関大
4位 15.74 山村 惇 (4) 摂南大
5位 15.93 大島 一真 (3) 大阪経大
男子 110MH 決勝【高校】 (-0.3)
1位 17.27 石井 大登 (1) 山田高
DNS 兼久 啓太朗 (3) 大阪桐蔭高
DNS 清水 功一朗 (3) 大阪桐蔭高
DNS 今岡 海斗 (3) 大阪桐蔭高

男子 110MYH

男子 110MYH 予選【中学】 1組 (1.1)
1位 15.36 安達 匠 (3) 茨木平田中
2位 17.23 大神 康輝 (3) 茨木西中
3位 20.89 木下 日向 (2) 茨木西中
4位 21.36 立入 夢登 (1) 茨木西中
5位 21.56 西口 和希 (1) 茨木平田中
DNS 福田 創太郎 (2) 養精中
DNS 安藤 大晟 (2) 茨木西中
男子 110MYH 予選【中学】 2組 (1.1)
1位 15.96 清水 綾斗 (3) 茨木西中
2位 17.33 谷川 倖祐 (2) 太田中
3位 17.91 藤枝 一広 (3) 茨木西中
4位 18.48 谷口 藍輝 (2) 茨木天王中
5位 18.49 名賀 健次郎 (3) 茨木西中
6位 19.00 浜田 大河 (3) 茨木西中
男子 110MYH 予選【中学】 3組 (-0.6)
1位 18.23 光永 悠一朗 (2) 茨木西中
2位 19.17 前田 崚介 (2) 茨木平田中
3位 20.08 西田 涼登 (1) 茨木平田中
4位 21.61 安藤 寧紀 (2) 茨木西中
5位 22.12 黒田 凌矢 (1) 茨木西中
DNS 松村 友汰 (3) 茨木平田中
男子 110MYH 決勝【中学】 (0.1)
1位 15.51 安達 匠 (3) 茨木平田中
2位 15.99 清水 綾斗 (3) 茨木西中
3位 16.89 大神 康輝 (3) 茨木西中
4位 17.26 谷川 倖祐 (2) 太田中
5位 17.71 藤枝 一広 (3) 茨木西中
6位 18.63 名賀 健次郎 (3) 茨木西中
7位 19.11 谷口 藍輝 (2) 茨木天王中
8位 19.24 光永 悠一朗 (2) 茨木西中
男子 110MYH オープン【中学】 1組 (-0.1)
1位 17.88 前田 宇翔 (2) 千里丘中
2位 18.03 石角 滝 (3) 片山中
3位 18.16 山田 真司 (3) 高槻芝谷中
4位 18.86 川原 大樹 (2) 高槻十中
5位 19.30 野口 裕佑徳 (2) 高槻芝谷中
6位 19.86 清水 爽太郎 (2) 千里丘中
DNS 山城 爽輔 (3) 千里丘中
男子 110MYH オープン【中学】 2組 (-0.1)
1位 18.68 大園 律月 (2) 吹田六中
2位 19.16 昌子 知弘 (3) 千里丘中
3位 19.60 中野 星七 (2) 千里丘中
4位 19.75 山田 明弥 (2) 千里丘中
5位 22.33 櫛山 魁里 (1) 千里丘中
DNS 中野 匡 (3) 摂津三中
男子 110MYH オープン【中学】 3組 (0.0)
1位 17.28 前田 宇翔 (2) 千里丘中
2位 17.54 山田 真司 (3) 高槻芝谷中
3位 17.81 昌子 知弘 (3) 千里丘中
4位 18.16 川原 大樹 (2) 高槻十中
5位 18.73 石角 滝 (3) 片山中
6位 18.74 大園 律月 (2) 吹田六中
7位 18.83 野口 裕佑徳 (2) 高槻芝谷中
8位 19.19 中野 星七 (2) 千里丘中
スポンサーリンク

男子 4×100MR

男子 4×100MR タイムレース【中学】 1組
1位 46.81 茨木西中
2位 49.09 彩都西中A
3位 49.36 茨木東雲中
4位 52.85 養精中
5位 55.50 茨木南中
6位 57.72 彩都西中B
DNS 茨木北中
男子 4×100MR タイムレース【中学】 2組
1位 45.84 養精中
2位 47.29 茨木三島中A
3位 49.01 茨木東雲中
4位 50.65 茨木三島中B
5位 53.12 茨木西中
6位 53.77 茨木天王中
DSQ 茨木平田中
男子 4×100MR タイムレース【中学】 3組
1位 49.28 茨木天王中
2位 50.13 茨木西中A
3位 50.18 茨木三島中A
4位 50.22 茨木平田中
5位 50.98 茨木北中
6位 51.77 茨木西中B
7位 55.40 茨木三島中B
男子 4×100MR タイムレース【中学】 4組
1位 45.86 茨木平田中
2位 47.51 太田中
3位 48.39 茨木南中
4位 50.72 茨木西中
5位 52.11 茨木三島中
6位 53.61 茨木北中A
DNS 茨木北中B
男子 4×100MR オープン【中学】 1組
1位 44.86 JO大阪選抜A
2位 48.91 吹田一中
3位 50.14 千里丘中
4位 50.20 島本一中
5位 55.49 吹田五中
6位 58.18 南千里中
7位 61.47 吹田六中
男子 4×100MR オープン【中学】 2組
1位 47.36 吹田五中
2位 51.59 高槻芝谷中
3位 52.93 摂津三中
4位 53.96 高槻十中
5位 54.69 佐井寺中
6位 56.81 豊中三中
DNS JO大阪選抜B
男子 4×100MR オープン【中学】 3組
1位 46.05 摂津三中A
3位 48.01 片山中
4位 50.40 錦中
5位 51.19 吹田六中
6位 51.83 吹田五中
7位 57.24 摂津三中B
DSQ 高槻芝谷中
男子 4×100MR オープン【中学】 4組
1位 48.08 摂津三中C
2位 48.46 豊中十四中
3位 53.09 山田東中
4位 53.76 片山中
5位 54.04 摂津三中D
DNS 高槻十中
男子 4×100MR タイムレース【高校】 1組
1位 46.01 早稲田摂陵高
2位 46.07 茨木西高
3位 47.20 高槻北高
4位 47.77 大産大附高
DSQ 三島高
DNS 阿武野高
男子 4×100MR タイムレース【高校】 2組
1位 45.41 高槻北高
2位 45.93 箕面高
3位 53.81 三島高
DSQ 大産大附高
DNS 茨木西高
DNS 大阪桐蔭高
男子 4×100MR タイムレース【高校】 3組
1位 45.17 大阪学院大高A
2位 45.85 山田高A
3位 48.45 山田高B
DNS 大冠高
DNS 大産大附高
DNS 大阪学院大高B

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 2.00 木村 友哉 (1) 阪大
2位 1.95 松阪 拓海 (3) 摂南大
3位 1.80 石本 春樹 (2) 関大
4位 1.70 池田 雄輝 (3) 立命大
DNS 笠井 隆一 (2) 大阪経大
男子 走り高跳び 決勝【小学】
1位 1.25 中村 光希 (6) 茨木AC
男子 走り高跳び 決勝【中学】
1位 1.75 吉松 優都 (3) 茨木西中
2位 1.70 田中 大雄 (3) 養精中
3位 1.60 岩崎 響貴 (3) 茨木北中
4位 1.60 西村 勇士 (2) 養精中
5位 1.55 和田 寛太郎 (2) 茨木西中
6位 1.55 宮田 成輝 (2) 茨木北中
7位 1.50 山下 舜矢 (3) 茨木西中
8位 1.45 西口 和希 (1) 茨木平田中
9位 1.40 笠井 翔雲 (2) 茨木西陵中
10位 1.35 杉山 遥晃 (1) 茨木天王中
11位 1.35 島田 創志 (1) 茨木西中
12位 1.30 黒田 凌矢 (1) 茨木西中
13位 1.25 江崎 元 (1) 彩都西中
13位 1.25 西山 北斗 (1) 養精中
15位 1.20 柳田 憂誠 (1) 茨木西中
NM 福田 和夢 (1) 彩都西中
NM 加勢本 玲世 (1) 茨木天王中
男子 走り高跳び オープン【中学】
1位 1.55 池田 涼馬 (2) 高槻十中
2位 1.55 清水 爽太郎 (2) 千里丘中
3位 1.50 弘田 光之介 (2) 島本一中
4位 1.50 井手迫 有泰 (2) 高槻十中
5位 1.45 中村 優太 (2) 高槻十中
6位 1.45 土井 健 (2) 吹田一中
7位 1.45 堀井 源 (2) 豊中十六中
8位 1.40 中村 駿希 (2) 島本一中
9位 1.40 千石 直 (2) 高槻芝谷中
10位 1.35 架場 亮太 (2) 豊中十六中
11位 1.30 黒田 拓海 (1) 高槻十中
DNS 津田 新太 (2) 千里丘中
DNS 朝野 孝太朗 (3) 片山中
DNS 岡村 司 (2) 吹田一中
男子 走り高跳び 決勝【高校】
1位 1.80 黒岡 将伍 (3) 東海大附仰星高
2位 1.75 奥村 和樹 (1) 茨木西高
3位 1.70 鈴木 憧夢 (1) 茨木西高
4位 1.65 堀井 諒 (2) 箕面高
4位 1.65 関 憲行 (1) 関西大倉高
6位 1.60 河村 幸平 (2) 門真なみはや高
7位 1.55 石井 大登 (1) 山田高
8位 1.50 光浪 有希 (1) 門真なみはや高
NM 大村 陽向 (2) 阿武野高
NM 大原 宏太 (1) 三島高
DNS 明石 暁人 (3) 三島高
DNS 中西 立龍 (2) 高槻北高
DNS 中島 樹哉 (3) 大阪桐蔭高
DNS 越智 葵 (3) 大阪桐蔭高
男子 走り高跳び オープン【小学】
1位 1.25 島田 悠生 (6) 陸王クラブ
2位 1.05 田中 誠志郎 (5) 陸王クラブ
NM 吉川 徹信 (6) 万博AC

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.60 高橋 遼 桃陰クラブ
2位 4.40 細田 真広 満天ク
NM 春田 侑哉 甲南大
男子 棒高跳び 決勝【中学】
1位 3.30 山田 青空 (2) 茨木西中
2位 2.80 木下 日向 (2) 茨木西中
3位 2.70 園田 空彦 (3) 茨木西中
4位 2.50 牛尾 鼓詩 (2) 茨木西中
5位 2.10 富高 歩夢 (1) 茨木西中
6位 2.10 籾谷 憲司 (3) 茨木西中
7位 1.80 近村 圭紀 (1) 茨木西中
NM 名賀 健次郎 (3) 茨木西中
DNS 田中 智也 (3) 茨木西中
男子 棒高跳び 決勝【高校】
DNS 岸本 一真 (3) 大阪桐蔭高

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.98 (2.1) 大川 亮 (3) 立命大
2位 6.86 (0.4) 中瀬 太成 (4) 甲南大
3位 6.85 (1.2) 刈谷 憲人 (3) 摂南大
4位 6.75 (3.1) 池田 佳暉 (1) 関大
5位 6.75 (2.1) 井上 拓哉 (4) 関大
6位 6.56 (1.6) 山本 隼世 (1) 関大
7位 6.55 (0.8) 藤本 一帆 (3) 阪大
8位 6.44 (1.1) 西沢 正崇 (3) 関大
9位 6.40 (1.0) 利川 瑛博 (2) 近大
10位 6.30 (0.7) 本庄 勲地 (1) 甲南大
11位 6.10 (-0.2) 日置 克哉 (4) 甲南大
12位 6.05 (0.0) 藤田 能彰 (1) 大阪経大
13位 6.03 (0.9) 山岡 直人 (3) 立命大
14位 6.01 (0.2) 上田 大樹 大阪学院大
15位 5.56 (2.3) 宮崎 晃一 (4) 神戸大
16位 4.94 (1.7) 清田 謙一 (2) 立命大
NM 川根 聖矢 (2) 阪大
DNS 木村 祐篤 大阪大谷大
DNS 藤林 献明 びわこ成蹊AC
DNS 中谷 豪汰 (3) 阪大
DNS 郁 泰幸 (2) 大阪経大
DNS 岩下 瑶 (4) 関大
DNS 島岡 大貴 (4) 近大
DNS 藤原 宇央 (M1) 阪大
DNS 前原 修人 (4) 大阪府立大
男子 走り幅跳び 決勝【小学】
1位 3.96 (0.0) 重光 泉汰 (6) 万博AC
2位 3.83 (0.0) 原田 一平 (5) 耳原AC
3位 3.82 (0.0) 宮本 大輔 (6) 万博AC
4位 3.74 (0.0) 大西 瑠海 (5) 茨木AC
5位 3.57 (0.0) 林 秋成 (5) 茨木AC
6位 3.48 (0.0) 中林 魁人 (6) 耳原AC
7位 3.13 (0.0) 林 剣毅 (4) 耳原AC
8位 3.11 (0.0) 富村 颯太 (4) 耳原AC
9位 3.08 (0.0) 佐藤 勘太 (4) 耳原AC
10位 3.05 (0.0) 船曳 海翔 (4) 万博AC
11位 3.02 (0.0) 船曳 大翔 (6) 万博AC
12位 3.01 (0.0) 藤野 稟 (4) 茨木AC
13位 2.98 (0.0) 清谷 匠 (4) 耳原AC
14位 2.92 (0.0) 永田 新八 (4) 耳原AC
15位 2.91 (0.0) 大西 陽那太 (5) 陸王クラブ
16位 2.88 (0.0) 谷口 航基 (4) 万博AC
17位 2.79 (0.0) 川下 拓真 (4) 耳原AC
18位 2.76 (0.0) 竹田 成志 (5) 耳原AC
19位 2.68 (0.0) 高橋 昊希 (4) 耳原AC
20位 2.16 (0.0) 久保 瑞樹 (4) 耳原AC
21位 2.13 (0.0) 田中 悠大 (4) 万博AC
DNS 伊与田 皓翔 (6) 耳原AC
DNS 橋本 昌 (4) 茨木AC
男子 走り幅跳び 決勝【中学】
1位 6.25 (1.5) 浜本 竜多 (3) 養精中
2位 5.98 (0.7) 中川 隼登 (2) 茨木北中
3位 5.76 (1.4) 伊藤 聡希 (3) 茨木東雲中
4位 5.75 (1.2) 川井 慎太郎 (2) 養精中
5位 5.54 (2.4) 宜保 健太郎 (2) 茨木三島中
6位 5.47 (0.8) 薮内 颯汰 (3) 茨木東雲中
7位 5.36 (0.7) 浅野 太壱 (3) 彩都西中
8位 5.32 (0.5) 安部 慎之輔 (3) 太田中
9位 5.27 (1.0) 井上 翔太 (2) 茨木平田中
10位 5.10 (2.3) 長谷川 勇樹 (3) 茨木北中
11位 5.09 (0.8) 今東 慈温 (2) 茨木三島中
12位 5.06 (1.2) 吉岡 翼 (3) 茨木西陵中
13位 5.02 (1.0) 川上 武史 (2) 茨木東雲中
14位 5.01 (-0.2) 藤井 智也 (3) 茨木天王中
15位 4.99 (1.8) 山元 康聖 (1) 茨木平田中
16位 4.97 (2.3) 杉山 慧 (2) 茨木南中
17位 4.91 (0.2) 米山 由祐 (2) 養精中
18位 4.80 (1.7) 谷口 藍輝 (2) 茨木天王中
19位 4.80 (3.3) 光永 悠一朗 (2) 茨木西中
20位 4.72 (-0.2) 園田 空彦 (3) 茨木西中
21位 4.72 (3.3) 稲井 悠輝 (2) 茨木西中
22位 4.71 (-0.2) 石川 大雅 (2) 茨木南中
23位 4.69 (0.9) 森永 康介 (1) 彩都西中
24位 4.68 (0.1) 石田 瞬輝 (2) 茨木天王中
25位 4.67 (1.7) 大神 康輝 (3) 茨木西中
26位 4.63 (1.1) 田中 大雄 (3) 養精中
27位 4.57 (0.4) 名賀 健次郎 (3) 茨木西中
28位 4.53 (2.0) 久保 輝真 (1) 養精中
29位 4.50 (1.8) 平野 義伎 (3) 茨木天王中
30位 4.47 (2.5) 吉田 謙伸 (2) 茨木三島中
31位 4.44 (0.4) 笠井 翔雲 (2) 茨木西陵中
32位 4.43 (-0.9) 藤枝 一広 (3) 茨木西中
33位 4.41 (0.3) 斎藤 遼哉 (2) 茨木天王中
34位 4.41 (0.8) 浜田 大河 (3) 茨木西中
35位 4.37 (0.7) 大橋 勇仁 (1) 茨木平田中
36位 4.35 (1.0) 水戸 爽貴 (1) 茨木天王中
37位 4.31 (1.3) 辻 賢汰 (1) 茨木平田中
38位 4.29 (2.0) 片岡 航太 (1) 彩都西中
39位 4.16 (1.8) 塚本 達喜 (1) 彩都西中
40位 4.16 (2.5) 甲斐野 将吾 (3) 茨木天王中
41位 4.15 (0.6) 倉橋 遼希 (1) 茨木西中
42位 3.99 (0.5) 松江 俊星 (1) 茨木平田中
43位 3.93 (1.6) 杉山 遥晃 (1) 茨木天王中
44位 3.83 (-0.2) 山本 真渡 (2) 茨木東雲中
44位 3.83 (-0.8) 田中 晴登 (1) 茨木東雲中
46位 3.71 (0.0) 岡本 郁弥 (1) 茨木北中
47位 3.69 (1.2) 田中 亘 (2) 彩都西中
48位 3.67 (1.2) 森本 真拓 (1) 茨木西中
49位 3.66 (2.5) 山村 圭吾 (2) 茨木天王中
50位 3.60 (0.7) 前田 直輝 (1) 茨木北中
51位 3.57 (-0.1) 斎藤 健二郎 (1) 彩都西中
52位 3.53 (0.1) 十河 秀斗 (1) 茨木平田中
53位 3.47 (1.4) 山下 尚悟 (2) 茨木三島中
54位 3.46 (0.6) 今田 健斗 (1) 茨木平田中
DNS 川畑 竜之介 (2) 茨木南中
DNS 新庄 真周 (2) 茨木南中
NM 桜井 渉 (2) 茨木東雲中
NM 下境 文也 (3) 茨木西中
NM 福元 勇希 (2) 太田中
DNS 岡井 聡夢 (2) 茨木西中
DNS 谷 佳祐 (3) 茨木南中
DNS 江崎 豊人 (1) 太田中
DNS 清水 綾斗 (3) 茨木西中
DNS 蒲田 涼士 (1) 太田中
DNS 赤坂 志音 (1) 茨木北中
DNS 富岡 圭翼 (2) 茨木南中
DNS 池田 政宗 (1) 茨木北中
DNS 佐藤 元輝 (2) 茨木南中
DNS 中山 弘輝 (1) 茨木北中
男子 走り幅跳び オープン【中学】
1位 5.90 (1.3) 戸田 健太 (3) 摂津三中
2位 5.76 (2.0) 鍋島 健伸 (3) 豊中十六中
3位 5.72 (2.0) 北本 未来 (3) 摂津三中
4位 5.69 (0.9) 山田 真司 (3) 高槻芝谷中
5位 5.57 (0.6) 山上 海斗 (2) 千里丘中
6位 5.37 (1.1) 定井 祥真 (3) 吹田六中
7位 5.37 (0.3) 昌子 知弘 (3) 千里丘中
8位 5.36 (2.6) 佐脇 岳 (2) 千里丘中
9位 5.24 (0.0) 田村 将己 (2) 佐井寺中
10位 5.16 (-0.1) 久保 圭太 (2) 吹田一中
11位 5.13 (2.8) 溝口 拓人 (2) 吹田一中
12位 4.85 (0.2) 岡崎 栄資 (2) 吹田六中
13位 4.85 (2.0) 福井 勝悟 (2) 摂津三中
14位 4.84 (0.3) 野口 諒太 (2) 高槻芝谷中
15位 4.77 (0.9) 畠山 真 (3) 片山中
16位 4.76 (0.7) 平沢 輝都 (2) 山田東中
17位 4.60 (0.3) 小森山 凱 (2) 千里丘中
18位 4.50 (0.0) 安田 赳琉 (1) 摂津三中
19位 4.46 (1.6) 白井 健翔 (1) 吹田一中
20位 4.39 (0.4) 日野 友暉 (2) 千里丘中
21位 4.37 (0.2) 市木 飛宇 (1) 豊中三中
22位 4.07 (1.4) 広田 桐 (1) 吹田五中
23位 3.46 (1.0) 佐藤 遼河 (1) 豊中三中
24位 3.42 (-0.2) 嶋田 陸都 (1) 摂津三中
25位 3.25 (0.5) 青西 慶 (1) 摂津三中
26位 3.04 (2.0) 本荘 優祐 (1) 千里丘中
DNS 花木 駿征 (1) 佐井寺中
DNS 笹倉 匠 (2) 佐井寺中
DNS 加茂 翼 (1) 佐井寺中
NM 岩下 友希斗 (2) 高槻十中
NM 及川 寛 (2) 高槻十中
DNS 露谷 悠 (1) 山田東中
DNS 姫野 将太朗 (1) 佐井寺中
DNS 福島 栄太 (1) 佐井寺中
DNS 寺沢 大地 (2) 吹田一中
DNS 山下 幹弘 (2) 豊中三中
DNS 広瀬 楽旺 (1) 佐井寺中
DNS 稲岡 秀 (1) 片山中
DNS 吉田 都安 (1) 佐井寺中
DNS 向井 豪 (2) 摂津三中
DNS 西田 成宇 (1) 佐井寺中
男子 走り幅跳び 決勝【高校】
1位 6.39 (0.1) 吉岡 康太郎 (2) 大阪学院大高
2位 6.05 (0.0) 藤本 一樹 (2) 三島高
3位 5.82 (0.2) 建畠 友哉 (2) 茨木西高
4位 5.72 (0.7) 福間 天友 (2) 阿武野高
5位 5.57 (1.4) 岩本 拓朗 (1) 関西大倉高
6位 5.52 (0.4) 斎藤 颯 (2) 高槻北高
7位 5.50 (1.6) 田中 修平 (1) 高槻北高
8位 5.36 (1.1) 鈴木 憧夢 (1) 茨木西高
9位 4.99 (0.9) 丸山 泰延 (2) 山田高
DNS 松尾 有真 (2) 大冠高
DNS 小門 丈流 (2) 高槻北高
DNS 兼久 啓太朗 (3) 大阪桐蔭高
NM 西谷 虹輝 (2) 山田高
DNS 松井 寿樹 (1) 門真なみはや高
DNS 北田 永遠 (3) 大阪桐蔭高
DNS 吉田 宗央 (1) 大産大附高
DNS 川西 紘生 (3) 大阪桐蔭高
DNS 吉本 和希 (3) 大阪桐蔭高
DNS 西田 綾 (2) 大冠高
DNS 笹川 幸太郎 (1) 山田高
男子 走り幅跳び オープン【小学】
1位 4.20 (0.0) 西本 健人 (6) 陸王クラブ
2位 4.16 (0.0) 大島 英士 (6) 陸王クラブ
3位 4.05 (0.0) 大南 奏 (6) 茨木AC
5位 3.49 (0.0) 吉本 陽雲 (5) 万博AC
6位 3.36 (0.0) 三宅 漣音 (5) 陸王クラブ
7位 3.02 (0.0) 高松 守人ムセンビ (6) 万博AC
8位 2.50 (0.0) 阿野 尚斗 (6) 万博AC
DNS 富田 康生 (6) ANGEL ABILITY AC
DNS 岡本 茂靖 (6) 陸王クラブ
DNS 溝畑 環 (4) 万博AC
DNS 木村 晴 (6) 万博AC

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 14.41 (2.6) 小林 聖史 (2) 摂南大
2位 14.17 (1.1) 岡 大地 (2) 関大
3位 14.14 (0.4) 黒木 智裕 (1) 関大
4位 13.78 (0.4) 羽田 充宏 (1) 阪大
5位 13.60 (0.6) 木矢 裕貴 (3) 大阪府立大
6位 13.49 (1.3) 山本 大貴 (3) 関大
7位 12.95 (2.0) 渡瀬 孔明 (2) 阪大
8位 12.84 (-0.3) 増田 陸斗 (1) 大阪経大
DNS 長谷部 豪 (2) 阪大
DNS 木村 友哉 (1) 阪大
DNS 清田 謙一 (2) 立命大
DNS 石原 竜馬 (2) 大阪経大
DNS 相川 洋亮 (1) 関大
DNS 藤林 献明 びわこ成蹊AC
男子 三段跳び 決勝【中学】
1位 12.78 (-0.9) 本間 大亮 (3) 太田中
2位 12.70 (-1.0) 浜本 竜多 (3) 養精中
3位 12.44 (-0.2) 中川 隼登 (2) 茨木北中
4位 12.11 (0.0) 伊藤 聡希 (3) 茨木東雲中
5位 11.86 (0.2) 長谷川 勇樹 (3) 茨木北中
6位 11.75 (0.8) 薮内 颯汰 (3) 茨木東雲中
7位 11.34 (1.4) 藤井 智也 (3) 茨木天王中
8位 10.96 (0.0) 大神 康輝 (3) 茨木西中
9位 10.56 (-0.8) 杉山 慧 (2) 茨木南中
10位 9.89 (-1.1) 米山 由祐 (2) 養精中
11位 9.82 (-0.8) 田中 智也 (3) 茨木西中
DNS 田中 亘 (2) 彩都西中
DNS 新庄 真周 (2) 茨木南中
DNS 浅野 太壱 (3) 彩都西中
DNS 谷 佳祐 (3) 茨木南中
男子 三段跳び オープン【中学】
1位 11.73 (-0.2) 佐脇 岳 (2) 千里丘中
2位 11.41 (-1.2) 中野 匡 (3) 摂津三中
3位 11.19 (0.9) 西中 達哉 (2) 高槻十中
4位 11.08 (-0.4) 山田 隆平 (3) 千里丘中
男子 三段跳び 決勝【高校】
1位 12.53 (3.8) 西谷 虹輝 (2) 山田高
2位 12.50 (1.9) 米須 翔 (1) 門真なみはや高
3位 12.47 (-0.6) 石井 大登 (1) 山田高
4位 12.18 (0.4) 松尾 有真 (2) 大冠高
5位 11.69 (1.1) 建畠 友哉 (2) 茨木西高
DNS 川西 紘生 (3) 大阪桐蔭高
スポンサーリンク

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
DNS 上野 環太 (4) 神戸大
DNS 古山 和樹 (2) 近大
男子 砲丸投げ 決勝【中学】
1位 11.21 籾谷 憲司 (3) 茨木西中
2位 11.00 白米花 拓馬 (3) 茨木西中
3位 9.90 徳永 乃篤 (3) 茨木三島中
4位 8.68 西田 航太 (2) 茨木平田中
5位 8.58 園田 空彦 (3) 茨木西中
6位 8.43 山本 祥太 (3) 茨木西中
7位 8.35 池田 天 (2) 茨木三島中
8位 7.73 小川 和仁 (3) 茨木西中
9位 4.89 西岡 拓海 (1) 茨木三島中
DNS 豊島 悠斗 (3) 彩都西中
DNS 迫田 祥太 (2) 養精中
DNS 諸瀬 進二 (1) 養精中
DNS 橘 亮磨 (1) 彩都西中
DNS 藤島 瑠士斗 (2) 茨木西中
男子 砲丸投げ オープン【中学】
1位 10.93 那須 聖拓 (3) 高槻芝谷中
2位 9.58 飯田 陸 (2) 佐井寺中
3位 9.19 福西 優斗 (2) 千里丘中
4位 9.12 富江 陽太 (3) 吹田六中
5位 6.72 安田 赳琉 (1) 摂津三中
6位 6.56 小林 斗真 (1) 千里丘中
7位 5.59 山口 湧宇作 (1) 豊中三中
8位 4.74 馬場 優 (1) 摂津三中
DNS 大園 律月 (2) 吹田六中
DNS 中本 翔太 (2) 南千里中
DNS 清家 未遊 (2) 高槻芝谷中
DNS 前国藤 理弥 (2) 吹田一中
DNS 真井 天志 (2) 高槻十中
DNS 土井 誉斗 (3) 片山中
DNS 鳥居本 恭政 (2) 吹田一中
男子 砲丸投げ 決勝【高校】
1位 13.20 池田 裕樹 (2) 三島高
2位 10.08 深町 裕人 (2) 門真なみはや高
3位 9.80 平田 賢志 (2) 大産大附高
4位 7.58 西野 誠司 (2) 三島高

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 38.30 松谷 廉太郎 (1) 関大
2位 34.88 藤本 嵐士 (1) 大阪経大
3位 27.76 寺沢 佑記 (4) 大阪経大
4位 26.27 前原 修人 (4) 大阪府立大
DNS 古山 和樹 (2) 近大
DNS 加藤 博之 大阪陸協
DNS 久保田 健一郎 (4) 関大
DNS 上野 環太 (4) 神戸大
男子 円盤投げ 決勝【中学】
1位 40.76 籾谷 憲司 (3) 茨木西中
2位 28.35 白米花 拓馬 (3) 茨木西中
3位 26.00 豊島 悠斗 (3) 彩都西中
4位 25.59 藤島 瑠士斗 (2) 茨木西中
5位 21.99 山田 青空 (2) 茨木西中
6位 17.57 吉松 優都 (3) 茨木西中
NM 山本 祥太 (3) 茨木西中
NM 藤原 彰吾 (3) 茨木北中
NM 福谷 知紀 (2) 太田中
DNS 迫田 祥太 (2) 養精中
DNS 上田 昌博 (3) 茨木南中
DNS 小川 和仁 (3) 茨木西中
DNS 久川 龍刀 (3) 太田中
男子 円盤投げ オープン【中学】
1位 22.61 鳥居本 恭政 (2) 吹田一中
2位 22.19 富江 陽太 (3) 吹田六中
3位 20.84 福西 優斗 (2) 千里丘中
4位 16.13 小林 郁哉 (2) 吹田一中
5位 11.24 馬場 優 (1) 摂津三中
NM 清家 未遊 (2) 高槻芝谷中
NM 酒井 優 (1) 高槻芝谷中
NM 酒井 瞭 (3) 高槻芝谷中
NM 道円 英隆 (2) 吹田一中
NM 前国藤 理弥 (2) 吹田一中
男子 円盤投げ 決勝【高校】
1位 28.62 広瀬 雄一 (1) 三島高
2位 28.05 平田 賢志 (2) 大産大附高
3位 22.87 寺田 逐軌 (2) 山田高
DNS 中南 蒼太 (2) 門真なみはや高
DNS 増田 直樹 (3) 大阪桐蔭高

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝
1位 38.31 武藤 将大 満天ク
DNS 赤永 直也 (2) 大阪経大
男子 ハンマー投げ 決勝【高校】
1位 43.48 松井 龍弥 (3) 大阪桐蔭高
2位 27.17 津川 拓人 (3) 大阪桐蔭高
3位 27.02 高橋 一平 (1) 関西大倉高

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝【高校】
1位 50.62 近藤 信幸 (3) 大阪桐蔭高
2位 45.60 吉元 麻人 (3) 大阪桐蔭高
3位 44.98 津川 拓人 (3) 大阪桐蔭高
4位 43.52 寺田 逐軌 (2) 山田高
5位 43.12 深町 裕人 (2) 門真なみはや高
6位 39.02 亀田 翔吾 (1) 三島高
7位 36.99 小泉 直樹 (1) 三島高
8位 31.94 鏡原 大成 (2) 茨木西高
9位 31.42 松井 龍弥 (3) 大阪桐蔭高
10位 30.35 小倉 聡一郎 (2) 三島高
11位 27.71 大城 優樹 (1) 茨木西高
12位 26.36 中南 蒼太 (2) 門真なみはや高
13位 22.30 村松 優一 (2) 阿武野高
DNS 新宮 奨矢 (1) 大冠高

女子 100M

女子 100M タイムレース 1組 (1.3)
1位 12.45 鈴木 塔子 (1) 甲南大
2位 12.64 百足 千香 (2) 園田学園女大
3位 12.70 工藤 千佳 (1) 甲南大
4位 12.89 泉谷 莉子 (4) 武庫川女大
5位 13.01 宮畑 さくら (4) 園田学園女大
6位 13.13 鈴木 まひる (3) 園田学園女大
7位 13.77 森田 悠渚 (2) 追手門学大
DNS 竹上 ほの香 (3) 園田学園女大
女子 100M タイムレース 2組 (2.3)
1位 11.91 西尾 香穂 (2) 甲南大
2位 12.19 秦 澄美鈴 (3) 武庫川女大
3位 12.64 三宅 真理奈 (2) 甲南大
4位 12.79 堀出 百花 (3) 園田学園女大
5位 13.50 丹羽 彩衣 (2) 甲南大
6位 13.64 万 杏菜 (3) 園田学園女大
DNS 大平 優希子 (3) 園田学園女大
DNS 稲岡 真由 (3) 園田学園女大
女子 100M タイムレース 3組 (2.6)
1位 12.42 西村 百花 園田学園女大
2位 12.68 山口 華子 (3) 園田学園女大
3位 12.72 杉山 果奈美 (3) 関大
4位 12.76 松村 香尋 (1) 武庫川女大
5位 13.62 勝埜 未瀬 (2) 武庫川女大
6位 13.88 奥村 春花 (3) 園田学園女大
DNS 杉浦 七海 (2) 甲南大
DNS 木本 彩葉 (3) 立命大
女子 100M タイムレース 4組 (0.8)
1位 12.65 大塩 明音 (3) 園田学園女大
2位 12.75 田上 陽菜 (1) 関大
3位 13.06 武山 さくら (2) 甲南大
4位 13.68 大塚 彩未 (4) 武庫川女大
5位 14.08 吹留 あかね (3) 武庫川女大
6位 14.61 安村 彩音 (4) 立命大
7位 14.89 浜辺 美沙 (3) 園田学園女大
DNS 佐竹 綾 (3) 近大
女子 100M タイムレース 5組 (1.2)
1位 12.25 大橋 沙季 (3) 園田学園女大
2位 12.75 川崎 咲良 (2) 甲南大
3位 13.07 宮本 怜育 (4) 武庫川女大
4位 13.13 金治 良佳 (3) 武庫川女大
5位 13.17 上垣 麻衣子 (M2) 武庫川女大
6位 13.91 清水 楓香 (2) 園田学園女大
7位 14.04 杉山 なつみ (3) 近大
DNS 吉田 薫 大阪陸協
女子 100M タイムレース【小学】 1組
1位 14.75 井上 絢愛 (6) 茨木AC
2位 15.45 植西 くるみ (4) 茨木AC
3位 16.22 松村 有季音 (5) 茨木AC
4位 16.74 山取 陽和 (5) 万博AC
5位 17.22 河田 美乃梨 (4) 耳原AC
6位 18.08 山川 万裕 (4) 茨木AC
7位 19.09 田中 結菜 (4) 万博AC
女子 100M タイムレース【小学】 2組
1位 15.15 大西 瞳空 (6) 陸王クラブ
2位 15.97 坂部 美朝 (6) 茨木AC
3位 16.44 江原 かな (6) 茨木AC
4位 17.10 藤森 心優 (5) 春日小
5位 17.25 柳 明日香 (4) 茨木AC
6位 17.73 山本 美里愛 (4) 耳原AC
DNS 山根 みなみ (4) 茨木AC
女子 100M タイムレース【小学】 3組
1位 16.13 木下 星羅 (5) 茨木AC
2位 16.86 中村 紀乃華 (5) 陸上教室
3位 17.39 山本 悠愛 (5) 耳原AC
4位 17.40 鈴木 詩苑 (4) 茨木AC
5位 18.63 二神 樹利亜 (6) 春日小
DNS 菊野 奈央 (4) 茨木AC
DNS 永畑 森花 (6) 茨木AC
女子 100M タイムレース【小学】 4組
1位 15.82 永田 真葉 (6) 耳原AC
2位 16.15 浮田 藍子 (5) 茨木AC
3位 17.03 山本 愛歌 (5) 万博AC
4位 17.91 弓場 南奈 (6) 茨木AC
5位 18.18 邑上 光莉 (4) 茨木AC
DNS 遠藤 颯嬉 (4) 茨木AC
DNS 橋本 結衣 (4) 茨木AC
女子 100M タイムレース【小学】 5組
1位 15.11 佐藤 萌菜 (6) 耳原AC
2位 15.21 松井 美羽 (6) 茨木AC
3位 15.60 小林 真歩 (6) 万博AC
4位 16.75 前田 和奏 (4) 耳原AC
5位 17.15 川崎 恵人 (6) 茨木AC
6位 17.75 小川 優奈 (4) 茨木AC
7位 19.06 田中 花 (4) 茨木AC
女子 100M タイムレース【小学】 6組
1位 16.44 朝野 露花 (5) 茨木AC
2位 17.39 金川 愛美 (5) 陸上教室
3位 18.16 朝田 芹 (4) 茨木AC
DNS 笠谷 枇菜 (6) 茨木AC
DNS 浦田 らむ (6) 茨木AC
DNS 下山 真奈香 (4) 春日小
DNS 時 桜帆 (5) 陸上教室
女子 100M タイムレース【小学】 7組
1位 14.94 朝野 流南 (4) 茨木AC
1位 14.94 吉村 綺恵 (6) 茨木AC
3位 16.69 岩見 理咲 (6) 茨木AC
4位 19.31 小川 愛奈 (4) 茨木AC
5位 19.96 小林 莉子 (4) 万博AC
DNS 小椋 瑠奈 (4) 春日小
DNS 今井 花子 (4) 陸上教室
女子 100M 予選【中学】 1組 (1.4)
1位 13.47 阪本 里桜 (2) 茨木西中
2位 13.57 宮垣 有希 (2) 茨木西中
3位 13.93 李 一帆 (1) 茨木西陵中
4位 14.11 上田 愛 (2) 茨木平田中
5位 14.64 飯塚 鈴音 (3) 茨木三島中
6位 14.73 山本 雅理 (2) 茨木南中
7位 14.96 櫂作 果林 (3) 茨木三島中
DNS 高西 茉奈 (2) 養精中
女子 100M 予選【中学】 2組 (1.2)
1位 15.16 丸岡 咲稀 (1) 茨木三島中
2位 15.26 金井 さくら (2) 茨木東雲中
3位 16.01 柴田 真衣 (3) 茨木西中
DNS 沢井 玲花 (3) 茨木南中
DNS 綿田 喜代 (1) 茨木東中
DNS 岡田 穂乃佳 (3) 茨木西中
DNS 吉本 萌花 (2) 彩都西中
DNS 八木 咲穂 (1) 太田中
女子 100M 予選【中学】 3組 (0.9)
1位 14.78 板谷 沙耶 (1) 茨木三島中
2位 15.05 永海 巴菜 (2) 茨木西中
3位 15.05 河野 安純 (2) 茨木西中
4位 15.20 神阪 美遥 (2) 養精中
5位 15.38 中田 神姫 (1) 茨木天王中
6位 15.70 向井 優希 (1) 茨木西陵中
DNS 深井 栄実 (1) 茨木東中
DNS 吉田 清香 (3) 茨木三島中
女子 100M 予選【中学】 4組 (1.8)
1位 13.57 寺沢 左燿 (3) 関西大倉中
2位 14.58 今滝 玲奈 (2) 茨木三島中
3位 14.66 佐野 羽奏 (1) 養精中
4位 14.84 大谷 渚紗 (2) 茨木天王中
5位 15.17 和田 千聖 (1) 茨木西中
6位 15.81 竹下 未咲映 (3) 茨木西中
DNS 小野田 彩耶 (3) 茨木東雲中
DNS 村上 かのん (1) 太田中
女子 100M 予選【中学】 5組 (0.8)
1位 13.91 野村 実生 (3) 茨木西中
2位 14.66 森 彩佳 (2) 養精中
3位 14.92 宇野 菜々美 (2) 茨木三島中
4位 14.98 朝田 凛 (2) 茨木東雲中
5位 15.29 中谷 知紗 (1) 茨木平田中
6位 15.47 三島 ゆう (1) 茨木西中
7位 16.29 虎谷 真奈 (1) 茨木北中
DNS 平田 真菜 (1) 太田中
女子 100M 予選【中学】 6組 (2.5)
1位 13.12 北橋 美海 (3) 養精中
2位 13.75 寺本 望杏 (2) 茨木平田中
3位 14.47 大西 アキ乃 (1) 茨木西陵中
4位 14.74 永 みゆう (2) 茨木西中
5位 15.79 岡田 和花 (2) 茨木西中
DNS 須々木 莉那 (1) 茨木南中
DNS 藤田 彩加 (3) 茨木三島中
DNS 西口 紬 (3) 茨木三島中
女子 100M 予選【中学】 7組 (1.3)
1位 13.59 北橋 穂波 (1) 養精中
2位 14.00 神沢 千夏 (3) 茨木西中
3位 14.50 綱川 光 (3) 茨木北中
4位 14.74 石黒 愛梨 (2) 茨木東雲中
5位 14.82 橋本 美沙希 (1) 茨木西中
DNS 豊田 理紗 (2) 彩都西中
DNS 角井 結月 (3) 茨木南中
DNS 松村 彩花 (1) 太田中
女子 100M 予選【中学】 8組 (0.8)
1位 13.83 高田 愛梨 (3) 茨木北中
2位 13.95 黒田 玲菜 (2) 茨木西中
3位 14.67 大森 穂乃香 (2) 茨木三島中
4位 14.87 林 空里子 (2) 養精中
5位 15.50 中尾 天音 (1) 茨木西中
6位 15.69 阿波 優 (1) 茨木三島中
DNS 麻生 妃奈乃 (1) 太田中
DNS 西原 愛栞 (1) 彩都西中
女子 100M 予選【中学】 9組 (1.6)
1位 13.90 今田 友衣梨 (2) 茨木北中
2位 14.28 大西 望愛 (3) 茨木東雲中
3位 14.67 渡辺 美央 (3) 茨木西中
4位 14.92 斎藤 華那 (2) 茨木三島中
5位 15.43 橘 さくら (3) 茨木西中
6位 16.46 余吾 希々花 (2) 養精中
DNS 田中 香々菜 (2) 彩都西中
DNS 大原 夕佳 (1) 太田中
女子 100M 予選【中学】 10組 (1.7)
1位 14.31 甲野 日菜詩 (1) 茨木三島中
2位 14.51 磯江 桃花 (3) 茨木北中
3位 14.51 岡田 帆花 (2) 茨木西中
4位 14.65 大西 咲良 (2) 茨木三島中
5位 15.38 能島 杏月 (2) 養精中
6位 16.21 田中 愛彩 (1) 茨木西中
DNS 原 瑞紗 (1) 彩都西中
DNS 太田 都萌 (1) 太田中
女子 100M 予選【中学】 11組 (1.0)
1位 13.65 中司 怜実 (2) 茨木東雲中
2位 13.99 築部 彩子 (2) 茨木三島中
3位 15.52 小橋 実侑 (1) 養精中
4位 16.21 甲山 万祐 (3) 茨木西中
5位 16.67 西岡 星香 (1) 茨木西中
6位 16.78 宇津 美玲 (2) 茨木北中
DNS 小佐見 美羽 (1) 太田中
DNS 仲岡 温香 (2) 彩都西中
女子 100M 予選【中学】 12組 (1.2)
1位 13.40 中村 朱利 (2) 茨木平田中
2位 14.00 石黒 紗衣 (3) 茨木三島中
3位 14.04 村田 友菜 (2) 茨木東中
4位 14.81 倉田 希未 (2) 養精中
5位 14.83 中島 涼花 (2) 茨木西中
6位 15.27 林 七彩 (3) 茨木三島中
7位 15.97 長沢 さくら (2) 茨木西中
DNS 中島 杏奈 (3) 茨木西陵中
女子 100M 予選【中学】 13組 (1.4)
1位 13.90 山下 詩月 (1) 茨木西陵中
2位 13.97 弓場 萌 (2) 茨木西中
3位 14.08 野口 沙羅 (2) 養精中
4位 15.28 斎浦 あかり (1) 茨木三島中
5位 15.43 川崎 春華 (1) 茨木北中
6位 16.28 高原 心菜 (2) 茨木西中
DNS 佐川 凛々花 (3) 茨木三島中
DNS 大出 咲 (1) 彩都西中
女子 100M 予選【中学】 14組 (0.8)
1位 14.40 北野 利帆 (3) 茨木三島中
2位 14.63 古原 楓 (1) 茨木西陵中
3位 14.70 田中 亜美 (1) 茨木西中
4位 15.37 祖開 優 (1) 茨木三島中
5位 15.54 北村 優菜 (3) 茨木北中
6位 15.90 川口 七楓 (2) 茨木西中
7位 16.47 佐々木 悠乃 (2) 養精中
DNS 林 沙恵 (1) 彩都西中
女子 100M 予選【中学】 15組 (1.6)
1位 13.32 辰巳 沙也加 (2) 関西大倉中
2位 13.37 足立 真実 (3) 茨木西中
3位 14.60 矢野 優結 (1) 茨木三島中
4位 14.71 城戸 世樹 (1) 茨木東雲中
5位 16.17 鳥居 穂乃香 (1) 養精中
6位 16.58 西山 杏実 (1) 茨木西中
DNS 八坂 月菜 (1) 太田中
DNS 小西 凛 (1) 茨木南中
女子 100M 予選【中学】 16組 (1.2)
1位 13.85 関元 ちさと (3) 茨木西中
2位 14.51 小嶋 夕夏 (1) 茨木東雲中
3位 14.63 塚原 詩央里 (1) 茨木三島中
4位 14.78 三浦 和 (1) 茨木南中
5位 15.43 箕山 千鶴 (2) 養精中
6位 15.67 上杉 夏音 (3) 茨木西中
DNS 仲岡 和心美 (2) 彩都西中
DNS 福知 未悠 (1) 太田中
女子 100M 予選【中学】 17組 (0.9)
1位 14.21 角井 星名 (2) 茨木南中
2位 14.44 高平 真帆 (2) 養精中
3位 15.16 水嶋 涼香 (1) 茨木東雲中
4位 15.41 岸田 実紘 (3) 茨木西中
5位 15.56 田中 美琴 (2) 茨木西中
DNS 奥村 虹色 (1) 太田中
DNS 森 優月 (2) 彩都西中
DNS 福永 凛 (1) 茨木三島中
女子 100M 予選【中学】 18組 (0.2)
1位 13.35 白石 羽蘭 (2) 茨木平田中
2位 14.05 重光 愛子 (3) 茨木西陵中
3位 14.15 沢田 未咲 (2) 養精中
4位 14.59 村上 永里子 (2) 茨木西中
5位 14.79 蒲原 莉菜 (2) 茨木三島中
6位 15.17 梶 紗耶乃 (2) 茨木西中
7位 15.94 大西 朱音 (3) 茨木三島中
DNS 富田 栞帆 (1) 彩都西中
女子 100M 予選【中学】 19組 (1.6)
1位 13.38 吉村 優希 (2) 茨木西中
2位 14.50 出羽 美智 (2) 茨木西陵中
3位 15.15 福永 涼華 (3) 茨木三島中
4位 15.80 松本 心結 (1) 茨木三島中
5位 16.00 藤尾 彩花 (3) 茨木西中
6位 16.08 小川 桃佳 (2) 養精中
7位 16.82 松本 水月 (1) 茨木天王中
DNS 塙 未憂 (1) 彩都西中
女子 100M 予選【中学】 20組 (0.8)
1位 14.11 高橋 このか (1) 養精中
2位 14.17 広岡 碧唯 (3) 茨木三島中
3位 15.27 高梨 愛美 (1) 茨木東中
4位 15.58 田中 亜矢子 (1) 茨木天王中
5位 16.55 木下 碧 (1) 茨木西中
DNS 今村 優花 (1) 茨木三島中
DNS 木次 陽菜 (1) 彩都西中
DNS 原田 和香 (2) 茨木平田中
女子 100M 予選【中学】 21組 (0.4)
1位 13.90 森口 真帆 (1) 茨木西陵中
2位 14.51 倉本 姫乃 (2) 茨木西中
3位 14.57 三条 結 (2) 養精中
4位 14.80 山田 真優 (3) 茨木三島中
5位 15.18 辻本 夢 (2) 茨木三島中
6位 15.80 中江 優 (2) 茨木西中
7位 15.93 奥 帆香 (2) 茨木平田中
DNS 中田 結菜 (1) 彩都西中
女子 100M 予選【中学】 22組 (-0.7)
1位 14.18 坂口 詩織 (2) 茨木南中
2位 14.82 佐々木 輝 (1) 茨木西中
3位 15.45 金田 彩里 (2) 茨木西中
4位 15.99 佐藤 綺咲 (1) 茨木平田中
5位 16.21 川端 麻衣 (1) 茨木三島中
DNS 奥代 紗矢 (2) 茨木天王中
DNS 石田 千陽 (1) 彩都西中
女子 100M 予選【中学】 23組 (-0.7)
1位 13.60 山口 あんず (3) 茨木東雲中
2位 14.62 三宅 響子 (2) 茨木天王中
3位 14.72 小沢 怜桜奈 (2) 茨木平田中
4位 15.74 奥村 藍 (2) 茨木三島中
5位 15.76 遠藤 紗葵 (1) 茨木西中
6位 15.85 中西 紀依 (2) 養精中
DNS 小山 理緒 (1) 彩都西中
女子 100M 予選【中学】 24組 (-1.4)
1位 14.36 猪ノ口 悠希 (2) 茨木西中
2位 14.53 永畑 柊花 (2) 茨木東雲中
3位 14.62 浅田 晴音 (3) 茨木西中
4位 15.25 萩森 佑奈 (1) 茨木西中
DNS 佐伯 奈月 (1) 茨木三島中
DNS 上野 よつは (2) 彩都西中
DNS 石田 咲羽 (1) 太田中
女子 100M 予選【中学】 25組 (-1.3)
1位 14.15 前田 桃亜 (3) 茨木西中
2位 14.34 高橋 志紀 (1) 茨木平田中
3位 15.74 浅田 華子 (3) 茨木西中
4位 15.94 津田 楓佳 (1) 茨木西中
5位 15.99 山崎 有貴 (2) 茨木天王中
DNS 入江 美羽 (2) 茨木東雲中
DNS 北本 夢乃 (1) 彩都西中
女子 100M 決勝【中学】 (1.4)
1位 12.86 北橋 美海 (3) 養精中
2位 13.15 辰巳 沙也加 (2) 関西大倉中
3位 13.16 白石 羽蘭 (2) 茨木平田中
4位 13.20 吉村 優希 (2) 茨木西中
5位 13.31 中村 朱利 (2) 茨木平田中
6位 13.33 阪本 里桜 (2) 茨木西中
7位 13.43 足立 真実 (3) 茨木西中
8位 13.54 宮垣 有希 (2) 茨木西中
女子 100M オープン【中学】 1組 (-0.8)
1位 13.18 高橋 茉柚 (2) 高槻十中
2位 14.20 阿曽沼 仁来 (2) 吹田三中
3位 15.34 則包 安貴子 (1) 豊中三中
4位 15.50 南野 優月 (1) 摂津三中
5位 15.85 高原 心 (2) 吹田六中
6位 16.11 小田 詩織 (1) 千里丘中
7位 16.29 馬木 美侑 (1) 豊中十四中
DNS 鈴木 凪 (3) 吹田一中
女子 100M オープン【中学】 2組 (-0.6)
1位 14.21 高野 花己 (2) 千里丘中
2位 14.36 遠藤 早恵 (2) 吹田六中
3位 14.46 岩田 麻未 (2) 吹田一中
4位 15.89 新屋敷 ひなた (1) 摂津三中
5位 16.29 奥村 奈々花 (2) 片山中
6位 16.64 中 紗英 (1) 豊中十四中
DNS 村上 紗香 (1) 島本一中
DNS 水口 萌 (3) 豊中三中
女子 100M オープン【中学】 3組 (-0.5)
1位 13.47 月本 陽菜歩 (2) 豊中三中
2位 13.99 岡田 日毬 (1) 吹田一中
3位 14.20 村上 文音 (2) 青山台中
4位 14.42 水谷 瑠里 (2) 佐井寺中
5位 14.61 鳥越 七海 (2) 高槻芝谷中
6位 15.14 森久 陽和 (2) 南千里中
DNS 藤井 美結 (2) 豊中十六中
DNS 上石田 怜奈 (2) 吹田五中
女子 100M オープン【中学】 4組 (-0.1)
1位 14.08 北垣 茜音 (3) 山田東中
2位 14.56 大前 友乃 (1) 佐井寺中
DNS 安田 優 (2) 吹田五中
DNS 田村 和可 (1) 豊中十五中
DNS ?田 あい (2) 青山台中
DNS 良倉 詢子 (1) ANGEL ABILITY AC
DNS 山崎 真央 (1) 豊中十六中
DNS 前田 和奏 (2) 豊中三中
女子 100M オープン【中学】 5組 (0.3)
1位 14.03 福谷 結月 (1) 高槻芝谷中
2位 14.38 朝木 梨央 (3) 片山中
3位 14.77 田中 穂乃花 (1) 吹田六中
4位 14.79 広本 愛純 (2) 佐井寺中
5位 14.94 高木 彩名 (1) 吹田一中
6位 15.45 西野 碧 (2) 豊中三中
7位 15.65 宮田 聡美 (1) 南千里中
DNS 畑中 紬希 (1) 豊中十六中
女子 100M オープン【中学】 6組 (-0.4)
1位 14.11 石村 香清 (3) 青山台中
2位 14.41 佐藤 美咲輝 (3) 片山中
3位 14.95 小川 咲希 (2) 豊中三中
4位 15.05 土田 真由 (1) 吹田一中
5位 15.12 近藤 和 (1) 佐井寺中
6位 15.21 西岡 優里 (2) 高槻芝谷中
DNS サイネン ケリー (1) 豊中十六中
DNS 山下 未来瑠 (1) 南千里中
女子 100M オープン【中学】 7組 (-0.3)
1位 13.57 地蔵 夢花 (3) 片山中
2位 14.42 和田 茉桜 (2) 吹田六中
3位 14.96 増井 凛 (1) 高槻十中
4位 15.62 宮城 鈴音 (1) 豊中十四中
5位 15.78 熊野 亜翔 (2) 豊中三中
6位 15.80 浜崎 光海衣 (1) 吹田三中
7位 15.90 林 優里 (1) 摂津三中
DNS 川尻 彩咲子 (1) 千里丘中
女子 100M オープン【中学】 8組 (-0.2)
1位 14.57 白浜 花奈 (2) 吹田一中
2位 15.03 上村 茉由 (2) 千里丘中
3位 15.05 坂之上 暖乃 (1) 豊中三中
4位 15.47 石原 愛音 (1) 吹田三中
5位 15.55 大槻 日向 (2) 吹田六中
6位 15.84 田中 まつり (2) 高槻十中
7位 15.86 栗原 和奈 (2) 摂津三中
DNS 小川 芹奈 (1) 豊中十五中
女子 100M オープン【中学】 9組 (-0.7)
1位 13.87 高田 愛梨 (3) 高槻芝谷中
2位 14.50 伊藤 雛乃 (1) 佐井寺中
3位 14.93 高階 萌 (1) 吹田一中
4位 15.32 台 京香 (1) 山田東中
5位 15.43 田部 真彩 (1) 青山台中
6位 15.46 中本 夏希 (2) 豊中三中
7位 14.51 池内 万桜 (2) 片山中
DNS 安達 日世里 (3) 豊中十六中
女子 100M オープン【中学】 10組 (-0.2)
1位 14.47 出口 楓華 (1) 吹田一中
2位 14.48 松山 小春 (1) 佐井寺中
3位 14.84 市山 華奈 (2) 山田東中
DNS 宮脇 茉央 (2) 青山台中
DNS 石原 心花 (2) 吹田五中
DNS 富田 愛 (2) 豊中三中
DNS 吉永 梨桜 (2) ANGEL ABILITY AC
DNS 米谷 友利 (1) 豊中十六中
女子 100M オープン【中学】 11組 (-0.1)
1位 14.29 早川 きずな (1) 南千里中
2位 14.99 内海 優来 (2) 豊中三中
3位 15.28 鈴木 那深 (1) 吹田一中
4位 15.49 岡部 奈月 (1) 佐井寺中
5位 15.86 安盛 遥海 (1) 高槻芝谷中
DNS 高根 麗愛 (1) 豊中十六中
DNS 上村 沙弥香 (1) 青山台中
DNS 西田 麻陽 (1) 吹田五中
女子 100M オープン【中学】 12組 (-0.8)
1位 13.53 嶋野 吏紗 (3) 山田東中
2位 14.10 柿田 史穂 (2) 佐井寺中
3位 14.35 加納 千聖 (3) 高槻芝谷中
4位 15.15 吉松 愛菜 (1) 吹田一中
DNS 関野 来瞳 (3) 青山台中
DNS 兼平 日菜多 (2) 吹田五中
DNS 井谷 妃香 (1) 豊中十六中
DNS 八木 涼香 (2) 豊中三中
女子 100M オープン【中学】 13組 (-0.7)
1位 14.19 中島 瑠菜 (1) 高槻芝谷中
2位 14.52 桜井 那津子 (2) 吹田一中
3位 14.43 浅川 碧海 (1) 片山中
4位 15.27 天神 杏華 (1) 千里丘中
5位 15.51 梅川 瑞希 (1) 豊中三中
6位 15.54 加藤 萌音 (1) 摂津三中
7位 15.83 山尾 歩璃 (1) 豊中十四中
DNS 富江 風羽 (2) 吹田六中
女子 100M オープン【中学】 14組 (0.0)
1位 13.75 藤井 美緒 (2) 豊中十四中
2位 13.79 松本 彩音 (3) 高槻芝谷中
3位 14.89 古川 花季 (1) 豊中三中
4位 15.01 西村 桃香 (1) 千里丘中
5位 15.27 尾形 咲季 (1) 吹田一中
6位 15.61 松本 夕生子 (1) 吹田六中
DNS 国本 美柚 (3) 片山中
DNS 三反 ほのか (3) 島本一中
女子 100M オープン【中学】 15組 (0.0)
1位 14.27 上原 桜子 (3) 高槻芝谷中
2位 14.95 久保 さくら (1) 吹田六中
3位 15.38 金 華鈴 (2) 吹田三中
DNS 小島 汐葵 (1) 島本一中
DNS 飯田 凛 (1) 吹田一中
DNS 住田 優花 (2) 豊中三中
DNS 高井 遥乃子 (2) 豊中十六中
DNS 山口 千晴 (1) 南千里中
女子 100M オープン【中学】 16組 (-0.1)
1位 13.90 門脇 華乃己 (2) 片山中
2位 14.11 間瀬 愛菜 (2) 摂津三中
3位 14.42 阪本 優佳 (1) 吹田六中
4位 14.87 木戸 万友美 (1) 豊中三中
5位 15.22 笠松 莉子 (1) 吹田一中
6位 16.47 築山 日菜 (1) 南千里中
DNS 阪本 彩葉 (2) 山田東中
DNS 井上 紗希 (2) 豊中十五中
女子 100M オープン【中学】 17組 (-0.4)
1位 12.78 大林 由依 (3) 佐井寺中
2位 12.89 植村 莉子 (2) 南千里中
3位 13.82 宮内 真桜 (1) 高槻芝谷中
4位 14.67 当麻 莉子 (2) 豊中三中
5位 14.94 神上園 鈴歌 (1) 吹田一中
6位 15.98 中岡 有紀 (1) 吹田三中
DNS 金田 彩果 (1) 青山台中
DNS 武田 佳菜子 (2) 豊中十六中
女子 100M オープン【中学】 18組 (-0.1)
1位 14.11 金山 涼羽 (1) 吹田六中
2位 14.20 高橋 杏実 (2) 青山台中
3位 14.37 浜崎 友翔 (3) 高槻芝谷中
4位 14.54 小山田 真美 (2) 南千里中
5位 14.82 梶 莉央 (1) 吹田一中
6位 15.97 大渕 緋菜 (2) 豊中三中
7位 16.11 浜田 彩乃 (1) 佐井寺中
DNS 安藤 詩恩 (1) 豊中十六中
女子 100M オープン【中学】 19組 (-0.2)
1位 13.90 伊藤 咲希 (2) 高槻芝谷中
2位 14.41 佐納 早千帆 (2) 千里丘中
3位 14.51 小林 萌華 (2) 片山中
4位 15.35 谷口 由衣 (1) 山田東中
5位 15.75 寺岡 菜々実 (1) 南千里中
6位 15.78 福山 由夏 (2) 豊中三中
7位 16.32 大原 果純 (2) 吹田一中
DNS 斎藤 美空 (2) 豊中十六中
女子 100M オープン【中学】 20組 (0.1)
1位 13.04 坂井 千尋 (3) 豊中十四中
2位 13.30 香取 美春 (2) 吹田六中
3位 13.80 玉井 真由 (3) 高槻芝谷中
4位 14.20 フルーデ 碧海 (1) 千里丘中
5位 14.30 可知 みさき (2) 吹田一中
6位 15.91 上林 紗弥加 (1) 高槻十中
7位 16.49 中野 陽南 (1) 片山中
DSQ 平林 歩 (2) 豊中三中
女子 100M オープン【中学】 21組 (-0.3)
1位 13.20 前田 幸恵 (1) 佐井寺中
2位 15.05 八田 玲花 (1) 吹田五中
3位 19.07 福崎 喜瑛 (2) 錦中
DNS 山本 菜摘 (1) 豊中十五中
DNS 石田 恵菜 (1) 豊中十六中
DNS 安藤 麻未 (1) 青山台中
DNS 矢野 葉奈 (1) 南千里中
DNS 富田 想 (2) 豊中三中
女子 100M オープン【中学】 22組 (-0.4)
1位 13.25 滝沢 葵 (3) 片山中
2位 13.76 大田 結子 (2) 吹田六中
3位 14.31 上岡 優季乃 (1) 豊中三中
4位 14.41 浜田 杏里 (2) 千里丘中
5位 15.48 宮田 千瑳 (1) 高槻十中
6位 15.77 藤崎 こまち (1) 吹田一中
7位 22.07 辻村 美月 (1) 豊中十四中
DNS 中井 美佑 (1) 摂津三中
女子 100M オープン【中学】 23組 (0.9)
1位 12.48 大林 由依 (3) 佐井寺中
2位 12.63 植村 莉子 (2) 南千里中
3位 12.76 坂井 千尋 (3) 豊中十四中
4位 12.88 高橋 茉柚 (2) 高槻十中
5位 12.94 滝沢 葵 (3) 片山中
6位 12.98 前田 幸恵 (1) 佐井寺中
7位 13.13 香取 美春 (2) 吹田六中
8位 13.19 月本 陽菜歩 (2) 豊中三中
女子 100M 予選【高校】 1組 (2.5)
1位 13.30 田村 望愛 (2) 高槻北高
2位 13.50 妹尾 明奈 (2) 三島高
3位 14.07 竹中 花帆 (2) 大産大附高
4位 14.90 伊尾木 綾 (1) 阿武野高
5位 15.07 阪田 さくら (1) 阿武野高
6位 15.27 手塚 優奈 (1) 茨木西高
DNS 小田 弥生 (3) 茨木西高
DNS 伊藤 桃華 (1) 門真なみはや高
女子 100M 予選【高校】 2組 (1.1)
1位 13.79 小沢 諒子 (1) 三島高
2位 13.92 福本 奈那子 (2) 大産大附高
3位 14.10 峯岡 佑衣 (2) 茨木西高
4位 14.11 池田 碧海 (1) 大阪学院大高
5位 14.13 浜野 佑理 (2) 阿武野高
6位 14.73 亀尾 彩華 (1) 高槻北高
DNS 高橋 佳音 (2) 茨木西高
DNS 川上 和奏 (1) 山田高
女子 100M 予選【高校】 3組 (2.0)
1位 13.90 太田 奏恵 (2) 阿武野高
2位 14.03 安田 希亜良 (2) 関西大倉高
3位 14.46 勝部 絢菜 (1) 高槻北高
4位 14.68 上村 彩乃 (1) 山田高
5位 15.03 佐藤 真珠 (1) 三島高
6位 15.56 玉置 花乃 (1) 大冠高
DNS 稲 円 (1) 北摂つばさ高
女子 100M 予選【高校】 4組 (1.5)
1位 12.28 高山 綺音 (3) 大阪桐蔭高
2位 13.81 上村 円香 (1) 高槻北高
3位 14.37 関 美琴 (2) 阿武野高
4位 14.59 大屋 敷希実 (2) 大産大附高
5位 14.63 浜田 佑衣 (2) 高槻北高
6位 14.89 矢沢 優紀 (1) 三島高
7位 15.40 山本 萌 (1) 阿武野高
女子 100M 予選【高校】 5組 (3.1)
1位 13.32 中川 瑞希 (2) 山田高
2位 14.41 赤穂 優月 (1) 高槻北高
3位 16.10 沢野 爽 (1) 阿武野高
DNS 岸田 詩歩 (3) 門真なみはや高
DNS 佐伯 美奈 (3) 大阪桐蔭高
DSQ 梅野 真鈴 (1) 茨木西高
DNS 宗林 李 (2) 阿武野高
女子 100M 予選【高校】 6組 (1.1)
1位 14.06 福留 咲穂 (2) 大阪学院大高
2位 14.27 大坂 栞 (1) 阿武野高
3位 14.33 山本 真生 (1) 高槻北高
4位 14.43 奥川 歩柚 (1) 山田高
5位 14.48 小西 美奈子 (1) 阿武野高
6位 15.41 原 彩水 (1) 門真なみはや高
女子 100M 決勝【高校】 (0.4)
1位 12.29 高山 綺音 (3) 大阪桐蔭高
2位 13.30 田村 望愛 (2) 高槻北高
3位 13.37 妹尾 明奈 (2) 三島高
4位 13.44 上村 円香 (1) 高槻北高
5位 13.53 中川 瑞希 (2) 山田高
6位 13.72 太田 奏恵 (2) 阿武野高
7位 13.84 小沢 諒子 (1) 三島高
DNS 福本 奈那子 (2) 大産大附高
女子 100M オープン【小学】 1組
1位 15.80 荒井 晴香 (6) 陸王クラブ
2位 16.08 馬頭 なつみ (5) 万博AC
3位 16.50 松浦 千周 (5) 万博AC
4位 16.74 富処 更 (5) 万博AC
DNS 奥村 陽菜 (6) ANGEL ABILITY AC
DNS 村上 羽綺 (4) 万博AC
DNS 谷川 結香 (4) 陸王クラブ
DNS 中村 美裕 (6) ANGEL ABILITY AC
女子 100M オープン【小学】 2組
1位 14.61 西園 渚 (6) 陸王クラブ
2位 16.18 坂東 美旺 (6) 万博AC
3位 16.64 沖 えみり (6) 陸王クラブ
4位 16.99 成田 結香 (4) 万博AC
5位 19.10 吉武 紗菜 (4) 茨木AC
6位 20.74 西本 愛理 (4) 陸王クラブ
DNS 上田 ゆいな (4) 陸王クラブ
DNS 良倉 諒子 (5) ANGEL ABILITY AC
女子 100M オープン【小学】 3組
1位 15.78 吉武 花 (6) 茨木AC
2位 15.86 室田 麻祐子 (5) 万博AC
DNS 中村 美裕 (6) ANGEL ABILITY AC
DNS 池田 奈央 (6) 陸王クラブ
DNS 村上 心羽 (6) 万博AC
DNS 吉見 綾乃 (5) 陸王クラブ
DNS 日高 温菜 (5) 陸王クラブ
DNS 明神 沙弥 (6) 陸王クラブ
スポンサーリンク

女子 200M

女子 200M タイムレース 1組 (1.4)
1位 25.29 中島 ひとみ (4) 園田学園女大
2位 26.12 松村 香尋 (1) 武庫川女大
3位 26.79 宮田 実奈 (3) 関大
4位 26.83 坂口 茉亜紗 (2) 近大
5位 27.95 阪井 千紗 (2) 関大
6位 28.42 奥村 春花 (3) 園田学園女大
DNS 大平 優希子 (3) 園田学園女大
DNS 小田 弥生 (3) 大阪市立大
女子 200M タイムレース 2組 (0.1)
1位 25.62 大塩 明音 (3) 園田学園女大
2位 25.76 田上 陽菜 (1) 関大
3位 26.26 山口 華子 (3) 園田学園女大
4位 26.61 安達 真琴 (4) 園田学園女大
5位 26.65 鈴木 まひる (3) 園田学園女大
6位 29.50 李宣軒 (4) 関大
DNS 佐竹 綾 (3) 近大
女子 200M 予選【中学】 1組 (1.2)
1位 27.31 中村 朱利 (2) 茨木平田中
2位 28.99 高田 愛梨 (3) 茨木北中
3位 29.48 大西 望愛 (3) 茨木東雲中
4位 30.37 大森 穂乃香 (2) 茨木三島中
5位 30.38 中田 結菜 (1) 彩都西中
6位 31.01 森 彩佳 (2) 養精中
7位 31.93 小橋 実侑 (1) 養精中
8位 31.99 奥村 藍 (2) 茨木三島中
女子 200M 予選【中学】 2組 (1.2)
1位 27.44 中司 怜実 (2) 茨木東雲中
2位 28.08 足立 真実 (3) 茨木西中
3位 28.21 寺沢 左燿 (3) 関西大倉中
4位 28.73 北橋 穂波 (1) 養精中
5位 30.32 岡野 風璃 (1) 茨木平田中
6位 30.48 蒲原 莉菜 (2) 茨木三島中
7位 30.57 矢野 優結 (1) 茨木三島中
8位 31.65 倉本 姫乃 (2) 茨木西中
女子 200M 予選【中学】 3組 (0.5)
1位 27.13 北橋 美海 (3) 養精中
2位 28.28 森口 真帆 (1) 茨木西陵中
3位 28.56 岡本 美侑 (3) 太田中
4位 28.69 弓場 萌 (2) 茨木西中
5位 28.99 広岡 碧唯 (3) 茨木三島中
6位 30.09 塚原 詩央里 (1) 茨木三島中
7位 30.41 小沢 怜桜奈 (2) 茨木平田中
8位 35.08 岡田 穂乃佳 (3) 茨木西中
女子 200M 予選【中学】 4組 (0.9)
1位 28.20 関元 ちさと (3) 茨木西中
2位 28.69 永畑 柊花 (2) 茨木東雲中
3位 28.87 前田 桃亜 (3) 茨木西中
4位 29.29 寺本 望杏 (2) 茨木平田中
5位 29.31 高橋 このか (1) 養精中
6位 29.97 甲野 日菜詩 (1) 茨木三島中
7位 30.38 古原 楓 (1) 茨木西陵中
8位 30.39 板谷 沙耶 (1) 茨木三島中
女子 200M 予選【中学】 5組 (1.0)
1位 26.74 小野田 彩耶 (3) 茨木東雲中
2位 29.15 今田 友衣梨 (2) 茨木北中
3位 29.30 高橋 志紀 (1) 茨木平田中
4位 31.25 三条 結 (2) 養精中
5位 31.43 柴田 真衣 (3) 茨木西中
6位 31.90 宇野 菜々美 (2) 茨木三島中
DNS 斎浦 あかり (1) 茨木三島中
女子 200M 予選【中学】 6組 (0.0)
1位 27.30 中島 杏奈 (3) 茨木西陵中
2位 28.56 石黒 紗衣 (3) 茨木三島中
3位 28.72 黒田 玲菜 (2) 茨木西中
4位 28.84 熊井 妃花 (2) 養精中
5位 28.91 宮垣 有希 (2) 茨木西中
6位 32.43 祖開 優 (1) 茨木三島中
7位 32.59 奥 帆香 (2) 茨木平田中
女子 200M 予選【中学】 7組 (1.3)
1位 27.64 辰巳 沙也加 (2) 関西大倉中
2位 28.04 山下 詩月 (1) 茨木西陵中
3位 30.35 今滝 玲奈 (2) 茨木三島中
4位 31.55 倉田 希未 (2) 養精中
5位 31.83 辻本 夢 (2) 茨木三島中
6位 32.57 北村 優菜 (3) 茨木北中
7位 34.15 上杉 夏音 (3) 茨木西中
女子 200M 予選【中学】 8組 (0.4)
1位 28.19 山口 あんず (3) 茨木東雲中
2位 28.92 上田 愛 (2) 茨木平田中
3位 29.95 築部 彩子 (2) 茨木三島中
4位 30.04 角井 結月 (3) 茨木南中
5位 30.45 沢田 未咲 (2) 養精中
6位 31.60 丸岡 咲稀 (1) 茨木三島中
DNS 橋本 美沙希 (1) 茨木西中
女子 200M 決勝【中学】 (0.5)
1位 26.67 小野田 彩耶 (3) 茨木東雲中
2位 26.92 北橋 美海 (3) 養精中
3位 27.20 辰巳 沙也加 (2) 関西大倉中
4位 27.31 中島 杏奈 (3) 茨木西陵中
5位 27.32 中村 朱利 (2) 茨木平田中
6位 27.61 中司 怜実 (2) 茨木東雲中
7位 28.10 山下 詩月 (1) 茨木西陵中
8位 28.15 足立 真実 (3) 茨木西中
女子 200M オープン【中学】 1組 (0.2)
1位 27.12 植村 莉子 (2) 南千里中
2位 29.47 伊藤 雛乃 (1) 佐井寺中
3位 29.92 福谷 結月 (1) 高槻芝谷中
4位 31.02 高木 彩名 (1) 吹田一中
5位 31.24 久保 さくら (1) 吹田六中
6位 31.63 神上園 鈴歌 (1) 吹田一中
7位 32.62 安藤 麻未 (1) 青山台中
8位 33.92 中岡 有紀 (1) 吹田三中
女子 200M オープン【中学】 2組 (1.4)
1位 28.48 北垣 茜音 (3) 山田東中
2位 28.66 高田 愛梨 (3) 高槻芝谷中
3位 29.86 阪本 優佳 (1) 吹田六中
4位 31.97 浜崎 光海衣 (1) 吹田三中
5位 33.24 藤崎 こまち (1) 吹田一中
6位 33.75 小田 詩織 (1) 千里丘中
7位 35.18 中 紗英 (1) 豊中十四中
女子 200M オープン【中学】 3組 (-0.1)
1位 27.90 前田 幸恵 (1) 佐井寺中
2位 28.70 富江 風羽 (2) 吹田六中
3位 28.72 門脇 華乃己 (2) 片山中
4位 28.92 玉井 真由 (3) 高槻芝谷中
5位 29.72 古川 花季 (1) 豊中三中
6位 32.45 飯田 凛 (1) 吹田一中
7位 32.47 野原 麻莉子 (1) 吹田五中
8位 33.02 奥村 奈々花 (2) 片山中
女子 200M オープン【中学】 4組 (0.3)
1位 25.86 大林 由依 (3) 佐井寺中
2位 28.98 中島 瑠菜 (1) 高槻芝谷中
3位 29.06 金山 涼羽 (1) 吹田六中
4位 29.32 フルーデ 碧海 (1) 千里丘中
5位 29.85 浅川 碧海 (1) 片山中
6位 29.99 出口 楓華 (1) 吹田一中
7位 30.46 吉永 梨桜 (2) ANGEL ABILITY AC
8位 30.83 井上 紗希 (2) 豊中十五中
女子 200M オープン【中学】 5組 (0.2)
1位 27.48 ?田 あい (2) 青山台中
2位 28.33 藤井 美緒 (2) 豊中十四中
3位 28.38 佐藤 美悠 (2) 高槻芝谷中
4位 28.91 遠藤 早恵 (2) 吹田六中
5位 29.33 阿曽沼 仁来 (2) 吹田三中
6位 29.63 市山 華奈 (2) 山田東中
DNS 鈴木 凪 (3) 吹田一中
女子 200M オープン【中学】 6組 (0.9)
1位 28.84 上原 桜子 (3) 高槻芝谷中
2位 29.35 和田 茉桜 (2) 吹田六中
3位 29.58 宮脇 茉央 (2) 青山台中
4位 30.97 梶 莉央 (1) 吹田一中
5位 31.46 新屋敷 ひなた (1) 摂津三中
6位 33.71 大原 果純 (2) 吹田一中
7位 36.04 三谷 実央 (1) 豊中十六中
女子 200M オープン【中学】 7組 (0.5)
1位 29.58 間瀬 愛菜 (2) 摂津三中
2位 30.05 岩田 麻未 (2) 吹田一中
3位 30.13 浜田 杏里 (2) 千里丘中
4位 30.18 白浜 花奈 (2) 吹田一中
5位 31.01 田中 穂乃花 (1) 吹田六中
6位 31.26 台 京香 (1) 山田東中
DNS 池部 琴葉 (1) 豊中十五中
女子 200M オープン【中学】 8組 (0.0)
1位 27.38 滝沢 葵 (3) 片山中
2位 28.43 伊藤 咲希 (2) 高槻芝谷中
3位 29.13 岡田 日毬 (1) 吹田一中
4位 29.51 柿田 史穂 (2) 佐井寺中
5位 30.03 佐納 早千帆 (2) 千里丘中
6位 32.14 中島 彩妃 (2) 高槻十中
DNS 高階 萌 (1) 吹田一中
女子 200M オープン【中学】 9組 (1.0)
1位 27.01 坂井 千尋 (3) 豊中十四中
2位 27.13 嶋野 吏紗 (3) 山田東中
3位 28.24 香取 美春 (2) 吹田六中
4位 31.15 山下 未来瑠 (1) 南千里中
5位 31.34 田部 真彩 (1) 青山台中
6位 31.88 安盛 遥海 (1) 高槻芝谷中
7位 32.64 鈴木 那深 (1) 吹田一中
女子 200M オープン【中学】 10組 (0.4)
1位 27.98 地蔵 夢花 (3) 片山中
2位 28.88 宮内 真桜 (1) 高槻芝谷中
3位 29.59 富田 想 (2) 豊中三中
4位 31.13 広本 愛純 (2) 佐井寺中
5位 31.30 吉松 愛菜 (1) 吹田一中
6位 32.73 松本 夕生子 (1) 吹田六中
DNS 上村 沙弥香 (1) 青山台中
女子 200M オープン【中学】 11組 (1.0)
1位 26.62 植村 莉子 (2) 南千里中
2位 27.05 滝沢 葵 (3) 片山中
3位 27.11 坂井 千尋 (3) 豊中十四中
4位 27.39 前田 幸恵 (1) 佐井寺中
5位 27.64 嶋野 吏紗 (3) 山田東中
6位 28.21 地蔵 夢花 (3) 片山中
DNS 大林 由依 (3) 佐井寺中
DNS ?田 あい (2) 青山台中
女子 200M 予選【高校】 1組 (-1.0)
1位 27.58 田村 望愛 (2) 高槻北高
2位 28.24 上村 円香 (1) 高槻北高
3位 29.13 森 七海 (1) 関西大倉高
4位 29.91 亀尾 彩華 (1) 高槻北高
5位 30.33 上村 彩乃 (1) 山田高
DNS 高山 綺音 (3) 大阪桐蔭高
DNS 君岡 きらら (2) 関西大倉高
女子 200M 予選【高校】 2組 (-1.1)
1位 28.61 新妻 百花 (1) 関西大倉高
2位 29.28 竹中 花帆 (2) 大産大附高
3位 29.50 浜野 佑理 (2) 阿武野高
4位 29.61 奥川 歩柚 (1) 山田高
5位 31.28 酒井 麻里花 (2) 金蘭千里高
DNS 川上 和奏 (1) 山田高
女子 200M 予選【高校】 3組 (-1.4)
1位 27.90 中川 瑞希 (2) 山田高
2位 28.91 福留 咲穂 (2) 大阪学院大高
3位 30.65 長谷部 那菜 (1) 関西大倉高
4位 32.25 勝部 絢菜 (1) 高槻北高
5位 32.44 岡本 裕子 (1) 三島高
DNS 伊藤 桃華 (1) 門真なみはや高
女子 200M 決勝【高校】 (1.0)
1位 26.95 田村 望愛 (2) 高槻北高
2位 27.50 中川 瑞希 (2) 山田高
3位 27.59 上村 円香 (1) 高槻北高
4位 28.29 福留 咲穂 (2) 大阪学院大高
5位 28.36 新妻 百花 (1) 関西大倉高
6位 28.89 森 七海 (1) 関西大倉高
7位 28.95 浜野 佑理 (2) 阿武野高
8位 29.00 竹中 花帆 (2) 大産大附高

女子 400M

女子 400M 決勝
1位 60.91 前田 伊代 (3) 大阪学院大
2位 62.57 竹森 楓 (3) 大阪経大
3位 62.86 中本 帆南 武庫川女大
4位 67.57 小田 弥生 (3) 大阪市立大
DNS 李宣軒 (4) 関大
DNS 中原 みなみ (1) 甲南大
DNS 民谷 美佑香 (2) 大阪市立大
女子 400M タイムレース【高校】 1組
1位 68.47 長谷部 那菜 (1) 関西大倉高
2位 70.61 上村 彩乃 (1) 山田高
3位 72.67 橋本 和佳奈 (1) 大冠高
DNS 岸田 詩歩 (3) 門真なみはや高
DNS 川上 和奏 (1) 山田高
女子 400M タイムレース【高校】 2組
1位 64.08 中川 瑞希 (2) 山田高
2位 64.87 森 七海 (1) 関西大倉高
3位 70.57 奥川 歩柚 (1) 山田高
DNS 野上 菜々子 (1) 阿武野高
DNS 新妻 百花 (1) 関西大倉高
DNS 君岡 きらら (2) 関西大倉高
女子 400M タイムレース【高校】 3組
1位 63.56 田村 望愛 (2) 高槻北高
2位 69.22 鈴木 里萌 (1) 高槻北高
3位 73.30 野地 華杏奈 (1) 阿武野高
DNS 小田 弥生 (3) 茨木西高
DNS 民谷 美佑香 (2) 茨木西高

女子 800M

女子 800M 決勝
1位 2.22.34 堀出 百花 (3) 園田学園女大
2位 2.35.70 中本 帆南 武庫川女大
3位 2.45.19 森田 彩 (4) 武庫川女大
DNS 稲岡 真由 (3) 園田学園女大
DNS 木本 彩葉 (3) 立命大
女子 800M 決勝【小学】
1位 2.36.32 松井 美羽 (6) 茨木AC
2位 2.42.22 岩見 理咲 (6) 茨木AC
3位 2.42.72 浮田 藍子 (5) 茨木AC
4位 2.49.68 藤森 心優 (5) 春日小
5位 3.06.57 中村 紀乃華 (5) 陸上教室
6位 3.06.78 鈴木 詩苑 (4) 茨木AC
7位 3.08.49 小川 優奈 (4) 茨木AC
8位 3.10.12 二神 樹利亜 (6) 春日小
DNS 時 桜帆 (5) 陸上教室
DNS 笠谷 枇菜 (6) 茨木AC
DNS 今井 花子 (4) 陸上教室
DNS 永畑 森花 (6) 茨木AC
DNS 小椋 瑠奈 (4) 春日小
DNS 下山 真奈香 (4) 春日小
DNS 橋本 結衣 (4) 茨木AC
女子 800M タイムレース【中学】 1組
1位 2.36.75 中谷 知紗 (1) 茨木平田中
2位 2.39.49 小林 真綾 (1) 養精中
3位 2.41.37 篠原 史 (1) 養精中
4位 2.41.45 福田 瑞樹 (1) 茨木東雲中
5位 2.42.47 光野 百香 (3) 太田中
6位 2.46.18 中島 涼花 (2) 茨木西中
7位 2.46.93 牧野 花子 (1) 彩都西中
8位 2.47.74 津田 花暖 (1) 茨木西陵中
9位 2.49.83 稲城 智花 (1) 養精中
10位 2.52.34 高須賀 響希 (1) 茨木西中
11位 3.03.50 長沢 さくら (2) 茨木西中
12位 3.04.38 武内 麗奈 (1) 茨木西中
13位 3.04.50 井上 玲伽 (2) 養精中
14位 3.06.14 山本 夏輝 (1) 太田中
DNS 田中 美衣奈 (3) 太田中
女子 800M タイムレース【中学】 2組
1位 2.32.35 倉本 真子 (2) 茨木西陵中
2位 2.32.85 田中 萌衣 (2) 彩都西中
3位 2.33.73 池谷 彩 (1) 養精中
4位 2.34.91 笠谷 麻菜 (2) 茨木東中
5位 2.35.07 多和田 梓花 (2) 関西大倉中
6位 2.38.79 野口 彩花 (2) 彩都西中
7位 2.40.08 林 環希 (2) 茨木西陵中
8位 2.40.82 森田 永遠 (2) 養精中
9位 2.42.69 真下 悠那 (2) 茨木西中
10位 2.43.01 越水 彩希 (2) 茨木西中
11位 2.47.38 岡村 春花 (2) 養精中
12位 2.48.76 村上 華菜 (1) 養精中
13位 2.48.79 大川 星奈 (2) 茨木東雲中
14位 2.56.31 樋口 和 (1) 茨木西陵中
DNS 笹倉 穂花 (1) 茨木北中
女子 800M タイムレース【中学】 3組
1位 2.32.40 前田 桃亜 (3) 茨木西中
2位 2.33.88 佐野 羽奏 (1) 養精中
3位 2.34.76 宮川 涼子 (3) 茨木西陵中
4位 2.34.86 金沢 京花 (3) 茨木東雲中
5位 2.37.42 上西 扶佳 (3) 太田中
6位 2.40.88 北脇 結菜 (1) 茨木西中
7位 2.41.70 吉田 朋笑 (3) 茨木西中
8位 2.41.72 田中 莉里葉 (3) 茨木西中
9位 2.42.04 宮崎 真緒 (3) 太田中
10位 2.44.07 岡本 玲花 (2) 養精中
11位 2.46.57 阿部 梨乃 (1) 養精中
12位 2.47.35 小山 理緒 (1) 彩都西中
13位 2.47.72 吉海江 陽 (2) 太田中
14位 3.00.56 藤井 歩佳 (1) 茨木西中
15位 3.05.65 上本 悠来 (1) 太田中
女子 800M オープン【中学】 1組
1位 2.38.95 佐藤 優奈 (2) 豊中十六中
2位 2.39.79 浜田 彩乃 (1) 佐井寺中
3位 2.41.42 塩田 咲 (1) 佐井寺中
4位 2.43.17 久保 里紗子 (1) 千里丘中
5位 2.45.06 神田 直子 (1) 南千里中
6位 2.46.19 越智 友香 (1) 南千里中
7位 2.46.98 薄井 紗希 (2) 豊中三中
8位 2.48.84 田畑 葵唯 (1) 吹田一中
9位 2.53.86 山辺 爽良 (1) 山田東中
10位 2.54.82 乾 希未 (1) 山田東中
11位 2.56.34 桜井 羽瑠子 (1) 吹田一中
12位 2.56.56 白井 亜子 (2) 豊中三中
DNS 唐野 たまき (1) 山田東中
DNS 宇野 日陽 (3) 片山中
女子 800M オープン【中学】 2組
1位 2.27.12 近藤 和 (1) 佐井寺中
2位 2.27.30 酒井 菜帆 (3) 千里丘中
3位 2.27.54 紫合 美咲 (2) 豊中三中
4位 2.27.88 森 千紘 (3) 山田東中
5位 2.32.56 寺田 優芽 (1) 佐井寺中
6位 2.33.03 岡部 奈月 (1) 佐井寺中
7位 2.34.71 大沢 有希 (2) 吹田一中
8位 2.35.98 小池 杏理 (3) 片山中
9位 2.39.52 鎌田 瞳 (1) 青山台中
10位 2.41.45 牟田 彩乃 (2) 豊中十四中
11位 2.56.55 佐藤 和 (1) 山田東中
12位 2.59.36 和田 ゆう (1) 豊中三中
DNS 佐野 美岬 (1) 吹田一中
DNS 津留崎 和花 (1) 山田東中
女子 800M オープン【中学】 3組
1位 2.23.83 藤井 美緒 (2) 豊中十四中
2位 2.29.27 山東 結莉 (1) 片山中
3位 2.30.19 谷名 睦美 (3) 山田東中
4位 2.35.64 椎畑 朱里 (2) 佐井寺中
5位 2.39.24 山口 ?央 (2) 南千里中
6位 2.40.69 田渕 梨央花 (2) 豊中三中
7位 2.40.86 古賀 千晴 (1) 吹田一中
8位 2.42.02 妻屋 佳恋 (1) 高槻芝谷中
9位 2.42.42 石原 里美 (2) 千里丘中
10位 2.44.62 鶴長 ゆい (1) 南千里中
11位 2.45.19 石橋 美結 (2) 吹田一中
12位 2.53.50 田中 心珠 (1) 吹田五中
DNS 楓井 菜月 (1) 青山台中
女子 800M 決勝【高校】
1位 2.44.76 川端 麻友 (2) 高槻北高
2位 2.57.59 中島 陽菜 (1) 高槻北高
DNS 大原 永莉 (1) 大阪学芸高
女子 800M オープン【小学】
1位 2.36.69 村上 心羽 (6) 万博AC
2位 2.45.04 馬頭 なつみ (5) 万博AC
3位 2.54.90 村上 羽綺 (4) 万博AC
DNS 日高 温菜 (5) 陸王クラブ

女子 1500M

女子 1500M タイムレース【中学】 1組
1位 5.08.37 田中 萌衣 (2) 彩都西中
2位 5.12.30 中谷 知紗 (1) 茨木平田中
3位 5.16.80 倉本 真子 (2) 茨木西陵中
4位 5.22.27 池谷 彩 (1) 養精中
5位 5.24.74 多和田 梓花 (2) 関西大倉中
6位 5.26.29 福田 瑞樹 (1) 茨木東雲中
7位 5.27.28 金沢 京花 (3) 茨木東雲中
8位 5.28.73 北脇 結菜 (1) 茨木西中
9位 5.29.39 野口 彩花 (2) 彩都西中
10位 5.32.22 中島 涼花 (2) 茨木西中
11位 5.33.17 小林 真綾 (1) 養精中
12位 5.33.92 稲城 智花 (1) 養精中
13位 5.36.65 真下 悠那 (2) 茨木西中
14位 5.36.75 越水 彩希 (2) 茨木西中
15位 5.38.03 津田 花暖 (1) 茨木西陵中
16位 5.39.57 岡本 玲花 (2) 養精中
17位 5.45.56 大川 星奈 (2) 茨木東雲中
18位 5.51.45 村上 華菜 (1) 養精中
19位 5.52.10 樋口 和 (1) 茨木西陵中
20位 5.53.57 藤田 理花 (2) 茨木南中
21位 6.00.71 阿部 梨乃 (1) 養精中
DNS 田中 美衣奈 (3) 太田中
女子 1500M タイムレース【中学】 2組
1位 5.06.72 宮川 涼子 (3) 茨木西陵中
2位 5.13.11 笠谷 麻菜 (2) 茨木東中
3位 5.13.81 佐野 羽奏 (1) 養精中
4位 5.19.93 林 環希 (2) 茨木西陵中
5位 5.21.62 上西 扶佳 (3) 太田中
6位 5.27.90 高橋 美帆 (3) 関西大倉中
7位 5.29.33 吉田 朋笑 (3) 茨木西中
8位 5.29.37 森田 永遠 (2) 養精中
9位 5.34.23 渡辺 優希 (3) 関西大倉中
10位 5.34.24 田中 莉里葉 (3) 茨木西中
11位 5.35.56 岡村 春花 (2) 養精中
12位 5.41.49 光野 百香 (3) 太田中
13位 5.47.53 篠原 史 (1) 養精中
14位 5.47.79 高橋 美羽 (3) 関西大倉中
15位 5.53.52 高須賀 響希 (1) 茨木西中
16位 6.06.98 藤井 歩佳 (1) 茨木西中
17位 6.13.08 武内 麗奈 (1) 茨木西中
18位 6.26.19 井上 玲伽 (2) 養精中
19位 6.57.29 久保 ひなた (2) 養精中
DNS 牧野 花子 (1) 彩都西中
DNS 米島 玖美 (3) 関西大倉中
女子 1500M オープン【中学】 1組
1位 5.06.15 谷名 睦美 (3) 山田東中
2位 5.06.98 森 千紘 (3) 山田東中
3位 5.11.99 酒井 菜帆 (3) 千里丘中
4位 5.18.50 小池 杏理 (3) 片山中
5位 5.28.13 椎畑 朱里 (2) 佐井寺中
6位 5.30.43 辰巳 小優梨 (3) ANGEL ABILITY AC
7位 5.33.85 高田 悠希 (2) 吹田一中
8位 5.42.30 上別府 茉耶 (1) 豊中三中
9位 5.49.89 喜多 春花 (2) 山田東中
10位 6.00.30 山辺 爽良 (1) 山田東中
11位 6.12.13 林 彩加 (1) 吹田一中
12位 7.00.08 柴田 紗奈 (1) 摂津三中
DNS 小西 陽希 (3) 高槻芝谷中
DNS 津留崎 和花 (1) 山田東中
DNS 上本 和未 (1) 豊中三中
DNS 山下 ひかる (2) 高槻芝谷中
DNS 水口 杏 (3) 豊中三中
DNS 乙守 美侑 (3) 高槻芝谷中
女子 1500M オープン【中学】 2組
1位 4.44.33 宇野 日陽 (3) 片山中
2位 5.02.69 八島 美遥 (2) 山田東中
3位 5.09.02 池尾 風奏 (2) ANGEL ABILITY AC
4位 5.09.37 山東 結莉 (1) 片山中
5位 5.19.70 小池 歌音 (3) 高槻芝谷中
6位 5.20.23 中村 衣里 (2) 高槻芝谷中
7位 5.23.29 鎌田 瞳 (1) 青山台中
8位 5.28.12 沢田 奈見 (1) 高槻芝谷中
9位 5.29.33 久保 里紗子 (1) 千里丘中
10位 5.33.01 牟田 彩乃 (2) 豊中十四中
11位 5.40.46 石原 里美 (2) 千里丘中
12位 5.47.34 越智 友香 (1) 南千里中
13位 6.00.22 佐藤 和 (1) 山田東中
14位 6.01.38 乾 希未 (1) 山田東中
DNS 佐藤 星来 (2) 豊中十六中
DNS 唐野 たまき (1) 山田東中
DNS 楓井 菜月 (1) 青山台中
DNS 八木 梨緒 (3) 高槻芝谷中
女子 1500M 決勝【高校】
1位 5.10.64 藤林 理子 (2) 金蘭千里高
2位 5.21.26 鈴木 麻少 (2) 大阪学院大高
3位 5.33.11 川端 麻友 (2) 高槻北高
4位 5.56.39 中島 陽菜 (1) 高槻北高
5位 6.02.44 鈴木 里萌 (1) 高槻北高
DNS 鳥居 美紅 (2) 大阪学芸高
DNS 河合 柚奈 (3) 大阪学芸高
DNS 野上 可鈴 (1) 大阪学芸高
DNS 大原 永莉 (1) 大阪学芸高
DNS 飯倉 梨乃 (1) 大阪学芸高
DNS 申 萌 (3) 大阪学芸高
DNS 坂田 優佳 (2) 大阪学芸高
DNS 小崎 奈実 (2) 大阪学芸高
DNS 北村 心 (2) 大阪学芸高

女子 3000M

女子 3000M 決勝
DNS 清水 柚香 (3) 園田学園女大
女子 3000M 決勝【高校】
1位 10.49.07 清水 萌楓 (1) 大阪桐蔭高
2位 10.53.07 坂田 優佳 (2) 大阪学芸高
3位 10.58.61 北村 心 (2) 大阪学芸高
4位 11.04.27 勝本 明日香 (1) 大阪桐蔭高
5位 11.04.72 浜田 千咲 (1) 大阪桐蔭高
6位 11.13.64 松下 菜優花 (2) 三島高
7位 11.15.89 西川 千晴 (2) 関西大倉高
8位 11.20.43 申 萌 (3) 大阪学芸高
9位 11.23.12 鈴木 麻少 (2) 大阪学院大高
10位 11.36.89 飯倉 梨乃 (1) 大阪学芸高
11位 11.40.79 大西 里奈 (2) 大阪桐蔭高
12位 11.49.65 藤原 佑衣 (1) 大阪桐蔭高
13位 11.58.35 小崎 奈実 (2) 大阪学芸高
14位 12.02.70 鳥居 美紅 (2) 大阪学芸高
15位 12.11.58 沢 星良 (1) 関西大倉高
16位 12.34.80 真田 彩名 (1) 関西大倉高
DNS 野上 可鈴 (1) 大阪学芸高
DNS 河合 柚奈 (3) 大阪学芸高
スポンサーリンク

女子 100MH

女子 100MH 決勝 (0.3)
1位 14.08 木村 瑞穂 (3) 甲南大
2位 15.45 足立 晴香 (4) 甲南大
3位 15.73 杉山 なつみ (3) 近大
4位 16.46 林 薫乃 (2) 甲南大
DNS 森田 彩 (4) 武庫川女大
DNS 大塚 彩未 (4) 武庫川女大
DNS 中島 ひとみ (4) 園田学園女大
女子 100MH 決勝【高校】 (0.3)
1位 17.25 安田 希亜良 (2) 関西大倉高
2位 18.96 峯岡 佑衣 (2) 茨木西高
3位 20.03 佐藤 真珠 (1) 三島高
DNS 伊藤 桃華 (1) 門真なみはや高
DNS 宗林 李 (2) 阿武野高

女子 100MMH

女子 100MMH 予選【中学】 1組 (-1.2)
1位 16.45 黒田 玲菜 (2) 茨木西中
2位 17.25 北野 利帆 (3) 茨木三島中
3位 18.20 寺本 望杏 (2) 茨木平田中
4位 19.04 小島 三奈 (2) 太田中
5位 19.17 箕山 千鶴 (2) 養精中
6位 19.20 小橋 実侑 (1) 養精中
DNS 奥村 虹色 (1) 太田中
DNS 今村 優花 (1) 茨木三島中
女子 100MMH 予選【中学】 2組 (-0.8)
1位 16.88 角井 星名 (2) 茨木南中
2位 17.53 野村 実生 (3) 茨木西中
3位 17.73 高橋 志紀 (1) 茨木平田中
4位 17.73 岡本 美侑 (3) 太田中
5位 19.25 飯塚 鈴音 (3) 茨木三島中
6位 24.04 小代 凛々 (2) 養精中
DNS 八木 咲穂 (1) 太田中
DNS 佐伯 奈月 (1) 茨木三島中
女子 100MMH 予選【中学】 3組 (0.0)
1位 15.40 白石 羽蘭 (2) 茨木平田中
2位 16.13 山口 あんず (3) 茨木東雲中
3位 18.71 林 七彩 (3) 茨木三島中
4位 18.96 能島 杏月 (2) 養精中
5位 19.30 柴田 真衣 (3) 茨木西中
6位 19.59 山下 詩月 (1) 茨木西陵中
DNS 深井 栄実 (1) 茨木東中
DNS 木次 陽菜 (1) 彩都西中
女子 100MMH 予選【中学】 4組 (0.0)
1位 17.47 山本 雅理 (2) 茨木南中
2位 19.60 上杉 夏音 (3) 茨木西中
3位 20.07 浅田 晴音 (3) 茨木西中
4位 20.27 水嶋 涼香 (1) 茨木東雲中
5位 20.93 大西 朱音 (3) 茨木三島中
DNS 田中 香々菜 (2) 彩都西中
DNS 小山 理緒 (1) 彩都西中
DNS 阪本 里桜 (2) 茨木西中
女子 100MMH 予選【中学】 5組 (-0.5)
1位 16.06 足立 真実 (3) 茨木西中
2位 17.68 櫂作 果林 (3) 茨木三島中
3位 17.98 李 一帆 (1) 茨木西陵中
4位 19.98 遠藤 紗葵 (1) 茨木西中
5位 20.25 岡田 帆花 (2) 茨木西中
DNS 村上 かのん (1) 太田中
DNS 藤田 彩加 (3) 茨木三島中
DNS 吉崎 花音 (1) 太田中
女子 100MMH 予選【中学】 6組 (-0.8)
1位 15.61 中村 朱利 (2) 茨木平田中
2位 17.31 上田 愛 (2) 茨木平田中
3位 18.25 斎藤 華那 (2) 茨木三島中
4位 18.66 渡辺 美央 (3) 茨木西中
5位 19.42 梶 紗耶乃 (2) 茨木西中
6位 21.63 奥 帆香 (2) 茨木平田中
DNS 高西 茉奈 (2) 養精中
女子 100MMH 決勝【中学】 (1.4)
1位 15.21 白石 羽蘭 (2) 茨木平田中
2位 15.22 中村 朱利 (2) 茨木平田中
3位 15.43 足立 真実 (3) 茨木西中
4位 15.72 山口 あんず (3) 茨木東雲中
5位 16.29 黒田 玲菜 (2) 茨木西中
6位 16.61 角井 星名 (2) 茨木南中
7位 16.88 上田 愛 (2) 茨木平田中
8位 17.07 北野 利帆 (3) 茨木三島中
女子 100MMH オープン【中学】 1組 (-0.7)
1位 15.65 大田 結子 (2) 吹田六中
2位 16.56 松本 彩音 (3) 高槻芝谷中
3位 16.88 平田 有佳 (2) 豊中三中
4位 17.43 朝木 梨央 (3) 片山中
5位 19.03 小林 萌華 (2) 片山中
6位 20.43 西村 桃香 (1) 千里丘中
DNS 良倉 詢子 (1) ANGEL ABILITY AC
女子 100MMH オープン【中学】 2組 (-0.2)
1位 17.19 西岡 優里 (2) 高槻芝谷中
2位 17.23 和田 茉桜 (2) 吹田六中
3位 17.37 浜田 杏里 (2) 千里丘中
4位 19.64 阪本 彩葉 (2) 山田東中
DNS 木戸 万友美 (1) 豊中三中
DNS 藤井 美結 (2) 豊中十六中
女子 100MMH オープン【中学】 3組 (0.5)
1位 16.01 月本 陽菜歩 (2) 豊中三中
2位 17.15 浜崎 友翔 (3) 高槻芝谷中
3位 18.72 可知 みさき (2) 吹田一中
4位 20.42 水谷 瑠里 (2) 佐井寺中
5位 21.13 平林 歩 (2) 豊中三中
DNS 国本 美柚 (3) 片山中
女子 100MMH オープン【中学】 4組 (0.4)
1位 15.50 大田 結子 (2) 吹田六中
2位 15.56 月本 陽菜歩 (2) 豊中三中
3位 16.19 松本 彩音 (3) 高槻芝谷中
4位 16.64 平田 有佳 (2) 豊中三中
5位 16.67 和田 茉桜 (2) 吹田六中
6位 16.93 浜田 杏里 (2) 千里丘中
7位 17.14 西岡 優里 (2) 高槻芝谷中
DNS 浜崎 友翔 (3) 高槻芝谷中

女子 4×100MR

女子 4×100MR 決勝
1位 49.60 武庫川女大
2位 51.35 園田学園女大
女子 4×100MR タイムレース【中学】 1組
1位 54.95 関西大倉中
2位 55.06 茨木西中
3位 55.64 養精中
4位 57.50 茨木東雲中
5位 58.66 彩都西中
6位 61.91 茨木三島中
7位 62.19 茨木北中
女子 4×100MR タイムレース【中学】 2組
1位 53.07 茨木西中A
2位 53.60 茨木平田中
3位 54.00 茨木西陵中
4位 55.81 茨木北中
5位 58.36 茨木西中B
6位 60.30 茨木南中
7位 60.54 茨木三島中
女子 4×100MR タイムレース【中学】 3組
1位 52.79 茨木東雲中
2位 54.52 茨木南中
3位 55.74 太田中
4位 56.20 茨木西中C
5位 56.99 茨木西中D
6位 58.60 茨木天王中
DSQ 彩都西中
女子 4×100MR タイムレース【中学】 4組
1位 55.29 茨木三島中A
2位 55.38 養精中A
3位 57.13 茨木西陵中
4位 57.73 茨木三島中B
5位 57.82 茨木三島中C
6位 58.31 養精中B
7位 59.01 茨木平田中
女子 4×100MR オープン【中学】 1組
1位 49.57 JO大阪選抜A
2位 53.94 吹田六中
3位 55.52 山田東中
4位 56.06 高槻芝谷中
5位 59.61 豊中三中
6位 59.91 吹田五中
DNS 吹田三中
女子 4×100MR オープン【中学】 2組
1位 53.69 高槻芝谷中
2位 54.92 豊中三中A
3位 57.89 豊中三中B
4位 60.68 豊中三中C
5位 60.89 摂津三中
DNS JO大阪選抜B
DNS 南千里中
女子 4×100MR オープン【中学】 3組
1位 52.82 片山中
2位 53.23 青山台中A
3位 55.02 高槻十中
4位 56.07 豊中三中D
5位 56.09 佐井寺中
6位 62.58 青山台中B
7位 63.87 豊中十四中
女子 4×100MR オープン【中学】 4組
1位 56.83 吹田一中A
2位 57.02 吹田六中
3位 58.51 佐井寺中
4位 59.51 吹田一中B
DNS 南千里中
DSQ 吹田一中C
女子 4×100MR タイムレース【高校】 1組
1位 56.92 高槻北高
DNS 山田高
DNS 茨木西高
DSQ 三島高
DNS 阿武野高
女子 4×100MR タイムレース【高校】 2組
1位 53.96 三島高
2位 56.26 阿武野高
3位 56.82 大阪学院大高
4位 60.51 高槻北高
DNS 茨木西高

女子 4×400MR

女子 4×400MR 決勝
1位 4.00.32 園田学園女大A
2位 4.04.16 園田学園女大B

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.55 兼藤 夢 (3) 関大
2位 1.55 堰本 朱里 (3) 武庫川女大
3位 1.35 宮畑 さくら (4) 園田学園女大
女子 走り高跳び 決勝【小学】
1位 1.25 井上 絢愛 (6) 茨木AC
女子 走り高跳び 決勝【中学】
1位 1.50 小林 久美子 (3) 養精中
2位 1.45 足立 真実 (3) 茨木西中
3位 1.45 野口 沙羅 (2) 養精中
4位 1.40 吉野 茉那 (3) 養精中
5位 1.35 永 みゆう (2) 茨木西中
6位 1.30 城戸 世樹 (1) 茨木東雲中
7位 1.30 野村 実生 (3) 茨木西中
8位 1.25 永海 巴菜 (2) 茨木西中
8位 1.25 橘 さくら (3) 茨木西中
8位 1.25 奥田 陽向 (2) 養精中
11位 1.25 野瀬 遥月 (1) 養精中
12位 1.25 森本 珠吏 (2) 養精中
13位 1.20 河野 安純 (2) 茨木西中
14位 1.20 田中 亜美 (1) 茨木西中
14位 1.20 岡田 和花 (2) 茨木西中
16位 1.20 芝本 歩未 (2) 茨木西中
17位 1.15 田中 莉里葉 (3) 茨木西中
18位 1.15 鳥居 穂乃香 (1) 養精中
19位 1.10 品田 梨花 (1) 養精中
DNS 林 沙恵 (1) 彩都西中
NM 舟田 望乃香 (2) 養精中
DNS 吉原 未夢 (2) 養精中
DNS 奥代 紗矢 (2) 茨木天王中
DNS 大谷 渚紗 (2) 茨木天王中
DNS 佐川 凛々花 (3) 茨木三島中
DNS 仲岡 和心美 (2) 彩都西中
DNS 原田 和香 (2) 茨木平田中
NM 三島 ゆう (1) 茨木西中
DNS 大橋 瑠南 (2) 養精中
DNS 塙 未憂 (1) 彩都西中
女子 走り高跳び オープン【中学】
1位 1.50 重森 英理子 (3) 青山台中
2位 1.35 池内 万桜 (2) 片山中
3位 1.30 大田 結子 (2) 吹田六中
4位 1.30 大槻 日向 (2) 吹田六中
5位 1.30 則包 安貴子 (1) 豊中三中
6位 1.30 桜井 那津子 (2) 吹田一中
7位 1.30 当麻 莉子 (2) 豊中三中
8位 1.25 佐藤 美悠 (2) 高槻芝谷中
9位 1.20 高原 心 (2) 吹田六中
10位 1.15 内海 優来 (2) 豊中三中
DNS 井谷 妃香 (1) 豊中十六中
NM 熊野 亜翔 (2) 豊中三中
NM 福山 由夏 (2) 豊中三中
DNS 坂之上 暖乃 (1) 豊中三中
DNS 梅川 瑞希 (1) 豊中三中
DNS 福山 詠美 (2) 吹田五中
DNS 三谷 実央 (1) 豊中十六中
DNS 森岡 未優 (3) 高槻十中
DNS 高井 遥乃子 (2) 豊中十六中
女子 走り高跳び 決勝【高校】
1位 1.60 木下 夏緒 (3) 大阪桐蔭高
2位 1.45 福岡 さくら (2) 三島高
3位 1.40 畠山 明日香 (1) 大冠高
DNS 田中 ひより (2) 三島高
スポンサーリンク

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
DNS 安村 彩音 (4) 立命大
DNS 竹上 ほの香 (3) 園田学園女大
DNS 野志 侑希 (1) 武庫川女大
DNS 宮川 香峰 (3) 武庫川女大
DNS 真喜志 幸奈 (3) 武庫川女大
女子 棒高跳び 決勝【中学】
1位 2.70 浅田 晴音 (3) 茨木西中
2位 2.20 中江 優 (2) 茨木西中
3位 2.20 浅田 華子 (3) 茨木西中
4位 2.20 岡田 穂乃佳 (3) 茨木西中
5位 2.00 川口 七楓 (2) 茨木西中
6位 2.00 吉田 朋笑 (3) 茨木西中
7位 1.80 永海 巴菜 (2) 茨木西中
8位 1.70 橘 さくら (3) 茨木西中
9位 1.60 中原 茉愛 (3) 茨木西中
NM 岸田 実紘 (3) 茨木西中
NM 猪ノ口 悠希 (2) 茨木西中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.54 (2.4) 足立 晴香 (4) 甲南大
2位 5.45 (1.9) 林 薫乃 (2) 甲南大
3位 5.28 (0.8) 上垣 麻衣子 (M2) 武庫川女大
4位 5.26 (1.4) 中島 ひとみ (4) 園田学園女大
5位 5.23 (0.4) 能勢 夏帆 (3) 武庫川女大
6位 5.19 (1.1) 上野 萌 (2) 関大
7位 5.14 (2.2) 宮畑 さくら (4) 園田学園女大
8位 5.03 (0.6) 金治 良佳 (3) 武庫川女大
9位 4.92 (3.2) 森田 彩 (4) 武庫川女大
10位 4.74 (2.3) 畑 ともよ (2) 園田学園女大
11位 4.71 (0.5) 真喜志 幸奈 (3) 武庫川女大
12位 4.70 (2.0) 宮川 香峰 (3) 武庫川女大
13位 4.52 (0.7) 宮本 怜育 (4) 武庫川女大
14位 4.47 (1.6) 大塚 彩未 (4) 武庫川女大
15位 4.36 (-0.2) 安村 彩音 (4) 立命大
16位 3.67 (0.6) 岡本 実菜 立命大
DNS 吉田 薫 大阪陸協
女子 走り幅跳び 決勝【小学】
3.27 (0.0) 山取 陽和 (5) 万博AC
3.82 (0.0) 佐藤 萌菜 (6) 耳原AC
DNS 山本 美里愛 (4) 耳原AC
3.10 (0.0) 前田 和奏 (4) 耳原AC
3.46 (0.0) 江原 かな (6) 茨木AC
DNS 橋本 結衣 (4) 茨木AC
2.55 (0.0) 田中 結菜 (4) 万博AC
2.75 (0.0) 河田 美乃梨 (4) 耳原AC
3.10 (0.0) 山本 悠愛 (5) 耳原AC
3.53 (0.0) 大西 瞳空 (6) 陸王クラブ
3.35 (0.0) 永田 真葉 (6) 耳原AC
DNS 植西 くるみ (4) 茨木AC
女子 走り幅跳び 決勝【中学】
1位 4.84 (0.4) 中島 杏奈 (3) 茨木西陵中
2位 4.82 (2.0) 白石 羽蘭 (2) 茨木平田中
3位 4.64 (0.3) 重光 愛子 (3) 茨木西陵中
4位 4.61 (1.3) 新井田 芙友 (3) 養精中
5位 4.57 (2.7) 渡辺 優希 (3) 関西大倉中
6位 4.51 (0.9) 村田 友菜 (2) 茨木東中
7位 4.51 (1.0) 渡辺 美央 (3) 茨木西中
8位 4.49 (1.2) 森口 真帆 (1) 茨木西陵中
9位 4.44 (1.4) 阪本 里桜 (2) 茨木西中
10位 4.41 (0.5) 仲岡 温香 (2) 彩都西中
11位 4.41 (2.6) 綱川 光 (3) 茨木北中
12位 4.37 (-1.3) 関元 ちさと (3) 茨木西中
13位 4.32 (2.2) 岡田 帆花 (2) 茨木西中
14位 4.26 (0.0) 永 みゆう (2) 茨木西中
15位 4.26 (0.0) 鈴木 佳乃 (3) 養精中
16位 4.26 (3.5) 野口 沙羅 (2) 養精中
17位 4.24 (0.3) 吉村 優希 (2) 茨木西中
18位 4.23 (4.2) 野村 実生 (3) 茨木西中
19位 4.16 (0.1) 村上 永里子 (2) 茨木西中
20位 4.16 (2.0) 森本 朋夏 (1) 養精中
21位 4.15 (0.8) 佐々木 輝 (1) 茨木西中
22位 4.15 (1.7) 小嶋 夕夏 (1) 茨木東雲中
23位 4.11 (0.3) 綿田 喜代 (1) 茨木東中
24位 4.10 (-1.1) 金田 彩里 (2) 茨木西中
25位 4.08 (1.4) 岡野 風璃 (1) 茨木平田中
26位 4.06 (2.3) 林 空里子 (2) 養精中
27位 4.00 (0.7) 高梨 愛美 (1) 茨木東中
28位 3.98 (0.0) 神沢 千夏 (3) 茨木西中
29位 3.97 (0.6) 浅田 晴音 (3) 茨木西中
30位 3.95 (1.5) 森 彩佳 (2) 養精中
31位 3.92 (0.5) 岸田 実紘 (3) 茨木西中
32位 3.92 (0.1) 佐藤 綺咲 (1) 茨木平田中
33位 3.87 (1.1) 大西 咲良 (2) 茨木三島中
34位 3.86 (1.5) 萩森 佑奈 (1) 茨木西中
35位 3.84 (0.0) 能島 杏月 (2) 養精中
36位 3.80 (-0.1) 大橋 瑠南 (2) 養精中
37位 3.79 (-0.2) 河野 安純 (2) 茨木西中
38位 3.72 (0.2) 梶 紗耶乃 (2) 茨木西中
39位 3.71 (0.3) 大出 咲 (1) 彩都西中
40位 3.71 (1.0) 高平 真帆 (2) 養精中
41位 3.66 (1.2) 野瀬 遥月 (1) 養精中
42位 3.59 (1.7) 田中 亜矢子 (1) 茨木天王中
43位 3.59 (0.8) 箕山 千鶴 (2) 養精中
44位 3.56 (0.7) 阿波 優 (1) 茨木三島中
45位 3.55 (0.3) 津田 楓佳 (1) 茨木西中
46位 3.54 (0.9) 山田 真優 (3) 茨木三島中
47位 3.49 (0.2) 竹下 未咲映 (3) 茨木西中
47位 3.49 (0.9) 西岡 星香 (1) 茨木西中
49位 3.46 (1.5) 小川 桃佳 (2) 養精中
50位 3.45 (1.4) 高原 心菜 (2) 茨木西中
50位 3.45 (1.0) 石田 千陽 (1) 彩都西中
52位 3.44 (1.4) 中西 紀依 (2) 養精中
53位 3.42 (0.0) 品田 梨花 (1) 養精中
53位 3.42 (0.4) 宮垣 有希 (2) 茨木西中
53位 3.42 (-1.0) 山崎 有貴 (2) 茨木天王中
56位 3.39 (0.1) 広瀬 菜緒 (2) 養精中
57位 3.32 (1.7) 山崎 有也里 (3) 茨木西中
58位 3.31 (0.9) 中田 神姫 (1) 茨木天王中
58位 3.31 (0.3) 向井 優希 (1) 茨木西陵中
60位 3.29 (1.5) 山本 百恵 (2) 養精中
61位 3.24 (0.0) 佐々木 悠乃 (2) 養精中
62位 3.14 (1.4) 小代 凛々 (2) 養精中
63位 3.13 (0.7) 川端 麻衣 (1) 茨木三島中
64位 3.06 (-0.3) 井上 実優 (2) 養精中
65位 3.00 (1.2) 吉田 清香 (3) 茨木三島中
66位 2.89 (0.3) 原 瑞紗 (1) 彩都西中
67位 2.85 (0.9) 和田 千聖 (1) 茨木西中
68位 2.78 (0.1) 松本 水月 (1) 茨木天王中
69位 2.75 (0.3) 舟田 望乃香 (2) 養精中
70位 2.50 (2.6) 木下 碧 (1) 茨木西中
DNS 原田 和香 (2) 茨木平田中
DNS 上岡 夢菜 (2) 茨木南中
DNS 西原 愛栞 (1) 彩都西中
DNS 上垣 里奈 (1) 太田中
NM 神阪 美遥 (2) 養精中
DNS 川崎 春華 (1) 茨木北中
DNS 原田 茉依 (1) 太田中
DNS 虎谷 真奈 (1) 茨木北中
DNS 小川 ひなた (2) 茨木南中
女子 走り幅跳び オープン【中学】
1位 5.18 (0.8) 尾石 陽菜 (3) 高槻十中
2位 5.05 (0.8) 別所 南空 (2) 関大一中
3位 4.96 (1.4) 香取 美春 (2) 吹田六中
4位 4.86 (0.3) 安達 日世里 (3) 豊中十六中
5位 4.72 (0.9) 村上 文音 (2) 青山台中
6位 4.68 (1.1) 佐藤 美咲輝 (3) 片山中
7位 4.58 (0.0) 大田 結子 (2) 吹田六中
8位 4.46 (3.0) 加納 千聖 (3) 高槻芝谷中
9位 4.33 (2.9) 佐納 早千帆 (2) 千里丘中
10位 4.19 (1.4) 富田 愛 (2) 豊中三中
11位 4.10 (3.5) 鳥越 七海 (2) 高槻芝谷中
12位 4.09 (1.1) 住田 優花 (2) 豊中三中
13位 4.02 (1.9) 松山 小春 (1) 佐井寺中
14位 4.01 (2.4) 斎藤 美空 (2) 豊中十六中
15位 3.95 (0.3) 遠藤 早恵 (2) 吹田六中
16位 3.88 (3.3) 富江 風羽 (2) 吹田六中
17位 3.87 (0.9) 大前 友乃 (1) 佐井寺中
18位 3.70 (0.4) 八田 玲花 (1) 吹田五中
19位 3.57 (1.5) 谷口 由衣 (1) 山田東中
20位 3.55 (0.9) ?田 栞菜 (1) 豊中十四中
21位 3.51 (2.7) 塩田 咲 (1) 佐井寺中
22位 3.36 (1.9) 栗原 和奈 (2) 摂津三中
23位 3.35 (1.4) 松下 優希 (3) 千里丘中
24位 3.27 (2.6) 馬木 美侑 (1) 豊中十四中
25位 3.23 (3.5) 徳本 紗良 (1) 吹田五中
26位 3.10 (1.2) 藤井 美和 (1) 山田東中
27位 3.08 (1.5) 林 優里 (1) 摂津三中
28位 2.92 (-0.1) 加藤 萌音 (1) 摂津三中
29位 2.86 (2.2) 安藤 詩恩 (1) 豊中十六中
29位 2.86 (0.9) 佐藤 彩羽 (1) 豊中十六中
31位 2.76 (0.9) 天神 杏華 (1) 千里丘中
32位 2.60 (1.2) 南野 優月 (1) 摂津三中
DNS 中井 美佑 (1) 摂津三中
DNS 小島 優乃 (1) 豊中十六中
DNS 八木 涼香 (2) 豊中三中
NM 高木 セイラ (1) 吹田五中
DNS 川尻 彩咲子 (1) 千里丘中
DNS 榊原 なるみ (2) 山田東中
女子 走り幅跳び 決勝【高校】
1位 4.96 (1.7) 高橋 佳音 (2) 茨木西高
2位 4.87 (0.1) 松井 星香 (2) 三島高
3位 4.73 (1.3) 本宮 亜希子 (1) 三島高
4位 4.65 (0.0) 浜田 佑衣 (2) 高槻北高
5位 4.44 (0.7) 関 美琴 (2) 阿武野高
6位 4.27 (0.2) 赤穂 優月 (1) 高槻北高
7位 3.17 (0.0) 桜本 美咲 (2) 三島高
DNS 岸田 詩歩 (3) 門真なみはや高
DNS 原 彩水 (1) 門真なみはや高
DNS 佐伯 美奈 (3) 大阪桐蔭高
女子 走り幅跳び オープン【小学】
3.32 (0.0) 奥村 陽菜 (6) ANGEL ABILITY AC
3.06 (0.0) 富処 更 (5) 万博AC
3.41 (0.0) 荒井 晴香 (6) 陸王クラブ
DNS 坂東 美旺 (6) 万博AC
4.18 (0.0) 西園 渚 (6) 陸王クラブ
2.96 (0.0) 良倉 諒子 (5) ANGEL ABILITY AC
3.25 (0.0) 沖 えみり (6) 陸王クラブ

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 12.32 今井 美夢 (3) 園田学園女大
2位 12.13 岩木 理菜 (1) 園田学園女大
3位 9.99 大沢 菜々 (3) 武庫川女大
4位 7.29 山口 紗苗 (3) 武庫川女大
女子 砲丸投げ 決勝【中学】
1位 12.61 吉田 想望 (3) 茨木天王中
2位 10.43 福永 涼華 (3) 茨木三島中
3位 9.23 小沢 怜桜奈 (2) 茨木平田中
4位 8.82 甲山 万祐 (3) 茨木西中
5位 8.35 山崎 有也里 (3) 茨木西中
6位 8.27 国田 明里 (1) 養精中
7位 8.02 出羽 美智 (2) 茨木西陵中
8位 7.77 浅田 華子 (3) 茨木西中
9位 7.68 藤尾 彩花 (3) 茨木西中
10位 7.48 西山 杏実 (1) 茨木西中
11位 7.22 佐藤 綺咲 (1) 茨木平田中
12位 7.09 猪ノ口 悠希 (2) 茨木西中
13位 6.94 中原 茉愛 (3) 茨木西中
14位 6.29 余吾 希々花 (2) 養精中
15位 6.16 大西 アキ乃 (1) 茨木西陵中
16位 5.98 古野 彩葉 (1) 養精中
17位 5.84 浜田 史 (3) 茨木北中
18位 5.48 河合 芽来 (2) 養精中
19位 5.22 高原 心菜 (2) 茨木西中
20位 4.74 青木 麻矢 (1) 養精中
DNS 岡野 風璃 (1) 茨木平田中
DNS 富田 栞帆 (1) 彩都西中
DNS 豊田 理紗 (2) 彩都西中
DNS 福永 凛 (1) 茨木三島中
DNS 森 優月 (2) 彩都西中
女子 砲丸投げ オープン【中学】
1位 8.75 黒松 沙耶 (3) 千里丘中
2位 8.52 大渕 緋菜 (2) 豊中三中
3位 8.17 武藤 真衣 (2) 高槻芝谷中
4位 8.13 松本 夕生子 (1) 吹田六中
5位 8.08 池田 桃 (2) 豊中三中
6位 6.62 中野 陽南 (1) 片山中
DNS 武田 佳菜子 (2) 豊中十六中
DNS 塩山 ひなた (2) 豊中十六中
DNS 松下 優希 (3) 千里丘中
DNS 前田 和奏 (2) 豊中三中
DNS 石田 恵菜 (1) 豊中十六中
女子 砲丸投げ 決勝【高校】
1位 11.68 北野 月菜 (2) 阿武野高
2位 11.52 黒田 佳代 (2) 関西大倉高

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 35.74 後藤 紗希 走思走愛
2位 30.93 今井 美夢 (3) 園田学園女大
3位 28.14 阿波根 知果 (3) 大阪経大
4位 23.93 勝埜 未瀬 (2) 武庫川女大
女子 円盤投げ 決勝【中学】
1位 23.57 山崎 有也里 (3) 茨木西中
2位 21.15 吉田 想望 (3) 茨木天王中
3位 20.26 三宅 響子 (2) 茨木天王中
4位 20.03 中原 茉愛 (3) 茨木西中
5位 19.92 国田 明里 (1) 養精中
6位 19.68 河合 萌々香 (3) 茨木北中
7位 19.62 豊田 理紗 (2) 彩都西中
8位 19.55 田中 美琴 (2) 茨木西中
9位 18.75 竹下 未咲映 (3) 茨木西中
10位 17.09 甲山 万祐 (3) 茨木西中
11位 16.82 神沢 千夏 (3) 茨木西中
12位 16.73 上野 よつは (2) 彩都西中
13位 15.20 藤尾 彩花 (3) 茨木西中
14位 14.85 河合 芽来 (2) 養精中
15位 14.82 青木 麻矢 (1) 養精中
16位 14.34 芝本 歩未 (2) 茨木西中
17位 13.02 北本 夢乃 (1) 彩都西中
18位 11.46 田中 愛彩 (1) 茨木西中
19位 10.68 吉本 萌花 (2) 彩都西中
20位 8.80 中尾 天音 (1) 茨木西中
NM 古野 彩葉 (1) 養精中
女子 円盤投げ オープン【中学】
1位 27.71 金 華鈴 (2) 吹田三中
2位 25.51 黒松 沙耶 (3) 千里丘中
3位 19.97 武藤 真衣 (2) 高槻芝谷中
4位 19.95 松下 優希 (3) 千里丘中
5位 19.47 石原 愛音 (1) 吹田三中
6位 19.30 大槻 日向 (2) 吹田六中
7位 16.72 西野 碧 (2) 豊中三中
8位 16.04 小川 咲希 (2) 豊中三中
9位 12.03 中本 夏希 (2) 豊中三中
DNS 橋口 奈央 (3) 高槻十中
女子 円盤投げ 決勝【高校】
1位 30.20 石田 さや香 (2) 関西大倉高
2位 13.42 大坂 栞 (1) 阿武野高
DNS 松本 奈夕 (3) 大阪桐蔭高

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝
1位 42.77 福島 梨香 (3) 武庫川女大
2位 41.97 山口 紗苗 (3) 武庫川女大
女子 ハンマー投げ 決勝【高校】
1位 33.66 鈴木 桃果 (3) 大阪桐蔭高
スポンサーリンク

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 37.59 大沢 菜々 (3) 武庫川女大
2位 31.21 真喜志 幸奈 (3) 武庫川女大
3位 24.88 勝埜 未瀬 (2) 武庫川女大
DNS 岩木 理菜 (1) 園田学園女大
女子 やり投げ 決勝【高校】
1位 29.46 古沢 帆乃香 (3) 大阪桐蔭高
2位 27.91 北野 月菜 (2) 阿武野高
3位 26.89 堀内 真生 (2) 北摂つばさ高
4位 23.04 上野 夏実 (2) 大阪学院大高
5位 21.24 西原 実優 (1) 大阪学院大高
NM 伊尾木 綾 (1) 阿武野高
NM 粟辻 夏海 (2) 大冠高

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする