2017第67回大阪中学校駅伝競走大会:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

第67回大阪中学校駅伝競走大会が開催されます。

ここでは第67回大阪中学校駅伝競走大会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

中学校駅伝大阪府2017年

男子 総合結果

男子 総合結果 決勝
1位 1.05.01 豊中十一
2位 1.05.26 北池田
3位 1.05.45 桜坂
4位 1.05.51 誠風
5位 1.05.53 田尻
6位 1.06.15 東陽
7位 1.06.18 平田
8位 1.06.32 東雲
9位 1.06.44 今市
10位 1.06.46 高槻二
11位 1.07.18 天王
12位 1.07.19 信太
13位 1.07.21 平井
14位 1.07.37 山田東
15位 1.07.57 四條畷
16位 1.08.01 枚方二
17位 1.08.04 墨江丘
18位 1.08.06 片山
19位 1.08.07 旭陽
20位 1.08.13 浜寺南
21位 1.08.14 佐野
22位 1.08.26 千里丘
23位 1.08.45 芝谷
24位 1.08.46 関大北陽
25位 1.08.58 池田
26位 1.09.09 三稜
27位 1.09.16 西陵
28位 1.09.28 日置荘
29位 1.09.30 旭東
30位 1.09.35 小阪
31位 1.09.43 盾津東
32位 1.09.47 久宝寺
33位 1.09.47 長野東
34位 1.09.53 交野三
35位 1.09.54 石切
36位 1.10.02 南池田
37位 1.10.09 河南
38位 1.10.11 狭山三
39位 1.10.26 箕面一
40位 1.10.27 金岡南
41位 1.10.31 石尾
42位 1.10.34 桜台
43位 1.10.47 箕面三
44位 1.10.47 阪南
45位 1.10.51 豊中三
46位 1.10.56 交野二
47位 1.10.57 蹉
48位 1.11.06 豊中四
49位 1.11.22 玉川
50位 1.11.35 登美丘
51位 1.11.41 日根野
52位 1.11.41 龍華
53位 1.11.43 信達
54位 1.11.49 豊中十五
55位 1.11.52 東香里
56位 1.11.54 金剛
57位 1.11.58 津田
58位 1.12.06 中野
59位 1.12.17 曙川
60位 1.12.18 豊中十七
61位 1.12.27 千早赤阪
62位 1.12.31 三原台
63位 1.12.35 西信達
64位 1.12.37 相生
65位 1.12.39 長野
66位 1.13.10 東我孫子
67位 1.13.34 長尾西
68位 1.13.41 貝塚三
69位 1.15.14 豊中十四
70位 1.15.14 貝塚一
71位 1.15.33 光明台
72位 1.17.45 久米田
73位 1.19.33 富田林一
74位 1.19.58 誉田
スポンサーリンク

男子 1区

男子 1区 決勝
1位 10.55 田村 一智 (3) 信太
2位 10.58 小林 聖也 (3) 墨江丘
3位 11.06 坂本 桃李 (3) 金岡南
4位 11.08 岡 寛大 (3) 豊中十一
5位 11.10 西 樹 (3) 誠風
6位 11.13 伴 隼登 (3) 片山
7位 11.16 原口 照規 (2) 日根野
8位 11.16 皆渡 星七 (2) 豊中四
9位 11.17 山根 康太 (3) 田尻
10位 11.18 山本 一巴 (3) 長野東
11位 11.20 田中 裕一朗 (2) 東陽
12位 11.21 片山 拓大 (3) 平田
13位 11.21 美野 秀太 (2) 旭陽
14位 11.22 髙田 悠仁 (2) 東雲
15位 11.22 荒川 潤 (3) 龍華
16位 11.23 兵頭 拓真 (3) 天王
17位 11.23 新谷 浩生 (2) 枚方二
18位 11.24 住田 篤隆 (3) 桜坂
19位 11.27 藤本 進次郎 (2) 佐野
20位 11.27 草野 聖碧 (3) 久宝寺
21位 11.28 若杉 修斗 (3) 信達
22位 11.28 大西 良太 (3) 小阪
23位 11.30 平野 塁 (3) 日置荘
24位 11.30 竪山 泰正 (3) 四條畷
25位 11.31 杉村 知寿 (3) 旭東
26位 11.31 南條 航大 (3) 豊中三
27位 11.32 加藤 航己 (2) 豊中十四
28位 11.33 松田 琉 (3) 北池田
29位 11.34 白石 翔馬 (2) 久米田
30位 11.35 黄地 一希 (3) 東我孫子
31位 11.36 廣林 柊吾 (3) 今市
32位 11.37 森本 卓也 (3) 交野二
33位 11.38 松永 直大 (3) 芝谷
34位 11.38 所 青吾 (3) 高槻二
35位 11.39 小笠原 悠 (3) 浜寺南
36位 11.39 八木 悠晟 (3) 関大北陽
37位 11.40 中川 翔稀 (2) 平井
38位 11.40 泉 龍之介 (3) 箕面三
39位 11.41 西本 大悟 (2) 山田東
40位 11.43 南浦 秀隆 (3) 狭山三
41位 11.46 山藤 優斗 (2) 阪南
42位 11.47 唐治谷 翔大 (3) 三稜
43位 11.48 藤木 瑞生 (3) 南池田
44位 11.49 浅田 晃季 (2) 箕面一
45位 11.49 松岡 晃佑 (3) 登美丘
46位 11.50 森山 遥輝 (3) 相生
47位 11.51 西窪 政人 (3) 中野
48位 11.51 川尻 レナード (3) 盾津東
49位 11.51 福 真海 (3) 桜台
50位 11.52 杉本 結 (1) 石尾
51位 11.54 秋山 翔太郎 (2) 蹉
52位 11.57 岩田 聖矢 (3) 玉川
53位 11.58 小牧 直登 (3) 交野三
54位 12.00 後藤 千佳良 (2) 千里丘
55位 12.01 三木 航大 (2) 西信達
56位 12.04 中田 雄大 (3) 金剛
57位 12.04 内田 睦海 (3) 河南
58位 12.06 小川 龍之介 (2) 東香里
59位 12.06 仰木 駿輝 (3) 石切
60位 12.07 岸本 琉生 (2) 西陵
61位 12.09 重田 将直 (2) 千早赤阪
62位 12.10 矢木 雄斗 (2) 豊中十七
63位 12.12 西村 海輝 (2) 長野
64位 12.13 前田 慎 (2) 豊中十五
65位 12.16 吉崎 蓮 (3) 池田
66位 12.17 山田 祐毅 (2) 津田
67位 12.24 黒川 翔生 (2) 長尾西
68位 12.26 諸木 暁 (2) 三原台
69位 12.43 青木 望 (2) 富田林一
70位 12.48 小谷 裕一 (2) 誉田
71位 12.50 河本 海晴 (3) 光明台
72位 12.51 田中 健成 (2) 貝塚三
73位 13.11 中野 翔太 (2) 貝塚一
74位 13.29 鈴永 悠太 (3) 曙川

男子 2区

男子 2区 決勝
1位 10.07 細川 慧人 (3) 北池田
2位 10.25 佐藤 颯 (3) 豊中四
3位 10.27 岩田 樹 (3) 誠風
4位 10.29 前田 陽向 (2) 山田東
5位 10.31 市川 侑生 (2) 枚方二
6位 10.32 上中 晃太 (3) 桜坂
7位 10.33 中井 陸人 (2) 豊中十一
8位 10.36 山﨑 真聖 (2) 旭陽
9位 10.37 緒方 颯 (2) 千里丘
10位 10.38 窪田 陽志 (3) 高槻二
10位 10.38 水盛 智哉 (2) 平田
10位 10.38 狩谷 一心 (2) 田尻
13位 10.39 河野 大輝 (2) 西陵
14位 10.42 安原 佑真 (3) 四條畷
14位 10.42 藤村 雅紀 (3) 天王
16位 10.43 高関 春樹 (2) 長野東
16位 10.43 井上 太致 (2) 今市
18位 10.44 中道 勇翔 (2) 東雲
18位 10.44 東島 大和 (2) 久宝寺
20位 10.45 奥野 達 (2) 金岡南
20位 10.45 島岡 颯汰 (3) 平井
22位 10.49 浅井 勇登 (2) 墨江丘
23位 10.50 中野 陸 (2) 交野二
24位 10.51 北野 拓海 (3) 東陽
25位 10.53 飯田 祥人 (2) 豊中十七
25位 10.53 梅木 龍大 (2) 信太
25位 10.53 上村 拓也 (2) 阪南
28位 10.54 栗本 晃来 (3) 佐野
29位 10.55 中川 大渡 (2) 片山
30位 10.56 山村 瞭太 (2) 三稜
31位 10.57 武川 雅人 (3) 盾津東
32位 10.58 平島 匠 (1) 芝谷
33位 10.59 田中 悠介 (2) 箕面三
34位 11.04 慶野 裕人 (3) 池田
35位 11.05 国吉 遼河 (2) 玉川
35位 11.05 梅川 旭良 (2) 河南
37位 11.08 杉村 蒼空 (2) 豊中三
38位 11.11 安里 海人 (2) 豊中十五
39位 11.13 松本 悠希 (2) 南池田
39位 11.13 上田 優哉 (2) 長野
39位 11.13 池田 悠希 (3) 狭山三
42位 11.14 尾﨑 剛太 (3) 関大北陽
43位 11.15 川島 夏斗 (2) 金剛
44位 11.17 下野 亮 (3) 小阪
45位 11.19 木村 元 (3) 東我孫子
45位 11.19 村田 雅弥 (3) 日置荘
47位 11.24 草垣 涼太 (3) 東香里
48位 11.27 芦田 唯真 (3) 豊中十四
49位 11.32 亀元 裕翔 (2) 石切
49位 11.32 山本 隼 (2) 箕面一
51位 11.33 山﨑 忠洋 (3) 信達
51位 11.33 松葉 諒生 (2) 長尾西
53位 11.34 杉谷 晋太郎 (2) 旭東
54位 11.35 藤本 丈太郎 (2) 蹉
55位 11.36 東川 瀬空 (1) 石尾
56位 11.39 吉田 陽翔 (2) 龍華
57位 11.40 長岡 侑汰 (2) 西信達
58位 11.41 木村 治希 (1) 交野三
59位 11.42 下野 巧真 (2) 浜寺南
60位 11.43 松本 雛大 (2) 三原台
61位 11.52 柴辻 はるか (2) 富田林一
61位 11.52 植村 太陽 (2) 桜台
63位 11.57 小林 篤史 (1) 誉田
64位 11.58 保田 光善 (3) 津田
64位 11.58 松田 尚也 (3) 登美丘
66位 11.59 福西 優真 (2) 日根野
67位 12.01 谷野 友哉 (2) 貝塚一
68位 12.05 吉田 恵太郎 (3) 中野
69位 12.06 木田 善己 (2) 曙川
70位 12.14 内山 寛登 (2) 貝塚三
71位 12.21 増田 良暉 (1) 相生
71位 12.21 木實 大晶 (3) 光明台
71位 12.21 多田 海生 (3) 千早赤阪
74位 13.50 増田 渉吾 (2) 久米田

男子 3区

男子 3区 決勝
1位 10.10 安部 将吾 (3) 浜寺南
2位 10.41 鈴木 匠 (3) 桜坂
3位 10.46 元榮 叶羽 (3) 今市
3位 10.46 長谷川 晴也 (2) 豊中十一
5位 10.48 高野 柊也 (3) 高槻二
5位 10.48 菊池 蓮 (2) 北池田
7位 10.49 吉川 稜基 (3) 誠風
8位 10.51 内田 航輝 (3) 枚方二
9位 10.53 寄田 季臣 (2) 東陽
10位 10.57 澤田 将 (2) 東雲
11位 10.58 松村 怜 (2) 山田東
12位 11.01 畑山 陽星 (2) 日置荘
12位 11.01 松山 昂生 (2) 天王
14位 11.03 川本 桐人 (3) 信太
15位 11.04 原井 俊輔 (3) 墨江丘
16位 11.05 蟹江 拓翔 (1) 平田
17位 11.06 上ノ山 大将 (3) 田尻
18位 11.08 宮川 颯斗 (3) 池田
19位 11.09 丸岡 春翔 (1) 佐野
19位 11.09 黒葛原 佑真 (2) 金岡南
21位 11.10 原田 心 (2) 小阪
22位 11.11 中島 航輝 (2) 平井
23位 11.12 住田 夢大 (2) 三稜
24位 11.15 桐島 康輔 (3) 関大北陽
24位 11.15 林 龍之介 (3) 河南
26位 11.16 髙橋 佑治 (1) 久宝寺
27位 11.19 宮川 優作 (1) 西陵
28位 11.21 笹村 勇貴 (2) 千里丘
29位 11.24 土肥 歩夢 (3) 曙川
29位 11.24 渡辺 峻平 (2) 片山
31位 11.26 馬場 耕助 (1) 豊中三
31位 11.26 畠山 琉盛 (2) 南池田
33位 11.27 田邊 大翔 (1) 交野三
34位 11.28 無量林 暖 (3) 芝谷
34位 11.28 栩山 大輝 (2) 旭陽
36位 11.29 槌野 壮太 (2) 四條畷
37位 11.30 盛山 航平 (2) 箕面一
37位 11.30 中川 将太郎 (1) 東我孫子
39位 11.31 西野 杏 (2) 石切
39位 11.31 井口 悠生 (3) 狭山三
41位 11.32 大垣 智輝 (3) 玉川
41位 11.32 小谷 勢弥 (3) 信達
43位 11.33 掛 幸弥 (2) 相生
44位 11.35 吉川 偉己 (2) 阪南
45位 11.36 小久保 貴翔 (1) 東香里
45位 11.36 安達 大雅 (1) 日根野
47位 11.41 武川 裕之 (2) 盾津東
47位 11.41 坂井 宏彰 (1) 箕面三
49位 11.42 金谷 拓紀 (1) 蹉
50位 11.44 植野 智貴 (1) 西信達
51位 11.47 中東 輝 (2) 長野
52位 11.48 東 壱世 (2) 豊中十五
52位 11.48 森 黎藍 (3) 豊中四
54位 11.49 池田 陽向 (2) 久米田
55位 11.50 梅田 和宏 (1) 貝塚一
55位 11.50 柴田 澪 (2) 三原台
57位 11.51 藤田 悠也 (2) 千早赤阪
58位 11.52 工藤 達也 (2) 旭東
59位 11.55 榎本 遼 (2) 龍華
60位 11.56 橋本 雅裕 (1) 津田
60位 11.56 山本 智也 (2) 貝塚三
62位 11.59 井上 拓翔 (2) 金剛
63位 12.04 笹倉 尊臣 (2) 桜台
63位 12.04 奥 翔輝 (3) 長野東
63位 12.04 米山 夏生 (3) 登美丘
66位 12.10 平野 香葉 (2) 豊中十七
66位 12.10 中村 晴紀 (2) 石尾
68位 12.14 黒川 遼生 (2) 長尾西
69位 12.16 藤井 哲也 (2) 交野二
70位 12.25 加藤 旭陽 (3) 中野
71位 12.28 松本 悠真 (3) 誉田
72位 12.56 坂谷 匠海 (1) 富田林一
73位 13.13 安達 大裕 (2) 豊中十四
74位 13.31 今井 温人 (2) 光明台
スポンサーリンク

男子 4区

男子 4区 決勝
1位 10.43 細尾 柾斗 (3) 豊中十一
1位 10.43 藤村 晴夫 (3) 東陽
3位 10.49 神保 雅弥 (3) 片山
4位 10.51 桑水流 颯大 (2) 東雲
5位 10.52 吉田 圭吾 (3) 田尻
6位 11.00 前田 健太 (2) 高槻二
7位 11.04 久保田 海翔 (3) 旭東
7位 11.04 近藤 大介 (3) 北池田
9位 11.06 森川 聡史 (3) 桜坂
10位 11.09 大谷 諒 (3) 今市
11位 11.10 佐野 心哉 (1) 平田
11位 11.10 田村 航生 (2) 天王
13位 11.11 星野 拓歩 (3) 池田
14位 11.15 木戸 凜太朗 (2) 枚方二
15位 11.18 鷲尾 虎太郎 (3) 山田東
16位 11.19 重村 幸鷹 (3) 佐野
17位 11.25 森下 大地 (3) 四條畷
17位 11.25 岩村 健世 (3) 誠風
19位 11.26 服部 岳穂 (2) 西陵
20位 11.28 川﨑 颯 (1) 長尾西
21位 11.30 大石 光 (1) 信太
21位 11.30 上野 早翔 (3) 関大北陽
23位 11.31 村木 祐真 (2) 交野三
24位 11.32 音田 恵汰 (2) 小阪
25位 11.33 山本 陸太 (2) 千里丘
26位 11.36 前田 翔太 (2) 曙川
27位 11.38 谷口 誠弥 (3) 石切
27位 11.38 鷹栖 翔 (3) 浜寺南
29位 11.44 楳田 知己 (1) 久宝寺
30位 11.45 甲斐 直樹 (2) 豊中十七
31位 11.46 進野 凌 (2) 平井
31位 11.46 城山 祥吾 (3) 金岡南
33位 11.47 山岸 岳瑠 (1) 日根野
34位 11.49 和田 大輝 (3) 盾津東
35位 11.50 石田 侑輝 (2) 日置荘
36位 11.51 田辺 蒼太 (2) 芝谷
37位 11.53 光田 和希 (3) 信達
37位 11.53 高橋 陸斗 (3) 狭山三
39位 11.56 伊部 邦宥 (1) 桜台
40位 11.59 古澤 琉 (1) 旭陽
40位 11.59 西端 将司 (3) 長野東
40位 11.59 大西 倖生 (1) 石尾
43位 12.00 塚本 健仁 (2) 蹉
43位 12.00 岩本 弘基 (3) 河南
45位 12.01 堀内 真平 (2) 南池田
46位 12.03 森山 颯太 (2) 千早赤阪
47位 12.05 遠藤 瑞季 (2) 貝塚一
47位 12.05 西濵 太陽 (3) 墨江丘
49位 12.08 鳥屋尾 智 (2) 箕面一
50位 12.09 今井 青波 (2) 金剛
51位 12.10 梁川 晃伸 (2) 長野
52位 12.11 中村 聖那 (2) 阪南
53位 12.12 明里 永遠 (2) 津田
54位 12.15 南 翔瑠 (2) 交野二
55位 12.16 池下 直輝 (2) 箕面三
56位 12.17 矢守 音和 (2) 三稜
57位 12.18 大橋 寿樹 (2) 登美丘
58位 12.21 井上 敦斗 (2) 貝塚三
59位 12.23 栗山 拓 (3) 豊中十五
59位 12.23 山口 光樹 (2) 三原台
61位 12.25 田中 遥登 (2) 玉川
62位 12.26 吉里 航 (1) 豊中三
63位 12.29 松田 朋之 (1) 中野
63位 12.29 濱野 一輝 (1) 相生
63位 12.29 阿波屋 隆 (1) 西信達
66位 12.31 高村 悠太 (1) 豊中四
67位 12.32 森岡 柊陽 (1) 東我孫子
68位 12.40 平田 陽雲 (1) 東香里
69位 12.51 谷口 碧 (2) 光明台
70位 12.58 天野 柊羽 (2) 龍華
71位 13.01 下方 遥人 (1) 久米田
72位 13.09 市来 空 (2) 豊中十四
73位 14.12 朝倉 悠貴 (1) 富田林一
74位 14.15 加藤 圭佑 (2) 誉田

男子 5区

男子 5区 決勝
1位 10.51 西森 健人 (2) 田尻
2位 10.55 安井 将士朗 (3) 石尾
3位 10.56 池内 零 (3) 豊中十一
4位 10.59 吉田 勇気 (3) 桜坂
4位 10.59 立石 太一 (2) 東雲
6位 11.01 藪下 集斗 (3) 北池田
7位 11.02 光石 圭佑 (3) 平田
8位 11.03 犬飼 昇磨 (2) 今市
9位 11.09 西村 望 (2) 誠風
9位 11.09 河﨑 拓真 (2) 曙川
11位 11.16 蒲原 帆高 (3) 高槻二
12位 11.18 川端 豪 (3) 東陽
13位 11.19 西村 日向 (2) 旭陽
14位 11.20 三好 謙信 (3) 平井
14位 11.20 梅木 海星 (2) 信太
16位 11.25 堀尾 祐輔 (3) 天王
17位 11.31 比護 智與 (1) 山田東
17位 11.31 下川 高輝 (3) 光明台
19位 11.33 谷口 陽平 (2) 千里丘
20位 11.35 藤原 等於哉 (3) 関大北陽
21位 11.38 黒田 爽冴 (3) 交野三
21位 11.38 諸岡 晃 (2) 三稜
23位 11.39 中村 柊平 (3) 東香里
23位 11.39 民野 翔吾 (3) 盾津東
25位 11.41 木山 楽斗 (1) 南池田
25位 11.41 加納 哲杜 (2) 桜台
27位 11.46 安富 玲皇 (2) 石切
28位 11.48 水川 尚樹 (3) 芝谷
29位 11.49 宮本 龍弥 (3) 佐野
30位 11.50 上田 斉毅 (3) 四條畷
31位 11.51 山口 旺雅 (1) 墨江丘
32位 11.52 松田 伊織 (2) 箕面一
33位 11.55 安居 竜生 (1) 河南
34位 11.57 池永 有吾 (2) 豊中十五
34位 11.57 江口 銀 (2) 西陵
36位 11.58 間嶋 寛希 (1) 浜寺南
36位 11.58 大塚 勇斗 (2) 池田
38位 11.59 小原 暉 (3) 枚方二
38位 11.59 西久保 友輝 (1) 箕面三
40位 12.01 田辺 敦也 (1) 片山
41位 12.02 西村 徳真 (2) 中野
42位 12.03 森 悠太 (1) 豊中三
43位 12.06 小助川 陸渡 (1) 津田
44位 12.07 椿原 大洋 (2) 金剛
45位 12.08 大屋 幸嗣 (2) 貝塚三
46位 12.10 橋平 知樹 (3) 長野東
46位 12.10 藤永 悠生 (2) 蹉
46位 12.10 小嶋 隼人 (1) 交野二
46位 12.10 白井 陸 (2) 三原台
50位 12.11 山崎 健大 (1) 日置荘
51位 12.17 河野 日向 (1) 登美丘
51位 12.17 堀越 友哉 (1) 豊中四
53位 12.18 岸本 悠平 (3) 狭山三
54位 12.22 中筋 理貴 (2) 貝塚一
55位 12.24 安田 光輝 (2) 西信達
56位 12.25 毛塚 貴雅 (2) 久宝寺
57位 12.26 田村 颯真 (1) 長尾西
58位 12.29 谷口 晃生 (2) 千早赤阪
59位 12.30 村上 柊也 (1) 東我孫子
60位 12.32 榊 星河 (2) 小阪
61位 12.33 岩岡 樹 (2) 旭東
61位 12.33 奥野 悠希 (2) 龍華
63位 12.35 丸澤 拓巳 (3) 玉川
64位 12.40 古谷 将大 (2) 日根野
64位 12.40 長島 大 (2) 豊中十七
66位 12.41 鳥山 月斗 (1) 信達
67位 12.43 稲田 悠希 (1) 金岡南
68位 12.47 田中 翔馬 (3) 長野
69位 12.49 福原 宙 (2) 相生
70位 13.05 中島 望 (2) 豊中十四
71位 13.19 小野 光史朗 (1) 阪南
72位 13.52 柳瀬 大吾 (1) 富田林一
73位 13.58 平野 偉楓 (2) 誉田
74位 14.32 荒木 啓仁 (1) 久米田

男子 6区

男子 6区 決勝
1位 10.39 中條 昇太 (3) 平井
2位 10.51 鳥井 健太 (1) 誠風
3位 10.53 礒田 崇佑 (3) 北池田
4位 10.55 岡田 直也 (3) 豊中十一
5位 10.56 田中 隆輝 (3) 旭東
6位 11.01 長谷 拓哉 (3) 四條畷
7位 11.02 佐藤 聡馬 (3) 芝谷
7位 11.02 新井 誠也 (3) 平田
9位 11.03 増井 諒 (3) 阪南
9位 11.03 茨木 太郎 (3) 桜坂
11位 11.06 津島 慶季 (1) 浜寺南
12位 11.09 髙木 遼太郎 (3) 田尻
12位 11.09 城戸 裕登 (3) 登美丘
14位 11.10 田端 伶 (3) 東陽
14位 11.10 三村 飛蕗 (3) 桜台
16位 11.14 保坂 政太 (3) 龍華
16位 11.14 崎 裕市朗 (3) 中野
18位 11.17 溝口 大雅 (2) 墨江丘
19位 11.19 近藤 旭 (2) 三稜
20位 11.21 吉田 嵩 (3) 池田
20位 11.21 岡鼻 向陽 (3) 石切
22位 11.22 筒井 翔星 (2) 千里丘
23位 11.24 酒井 智矢 (3) 旭陽
24位 11.26 山本 慎二 (3) 高槻二
25位 11.27 長谷川 優馬 (1) 今市
26位 11.29 谷岡 俊吾 (3) 津田
27位 11.33 細木 仁玖 (3) 狭山三
27位 11.33 前田 大登 (2) 関大北陽
27位 11.33 東 晃成 (3) 長野東
30位 11.34 山本 一颯 (2) 千早赤阪
31位 11.35 大田 祐輝 (2) 箕面一
31位 11.35 玉川 陽士 (2) 相生
33位 11.36 嘉数 拳勢 (2) 小阪
33位 11.36 吉田 燈矢 (2) 蹉
33位 11.36 木戸口 旺介 (3) 佐野
36位 11.37 井上 雄太 (2) 天王
36位 11.37 中島 陸斗 (1) 日置荘
38位 11.38 井手 亮太 (3) 交野三
38位 11.38 和田 翔太 (3) 信太
40位 11.39 松本 功平 (2) 東雲
41位 11.40 由井 達大 (3) 山田東
42位 11.44 角野 凌誠 (1) 片山
43位 11.46 川田 昇太郎 (3) 盾津東
44位 11.48 織田 雅威 (3) 玉川
44位 11.48 穂積 凌介 (2) 西陵
44位 11.48 上田 陽介 (2) 交野二
47位 11.50 喜田 翔太 (3) 河南
48位 11.53 福田 陸和 (1) 南池田
49位 11.59 赤崎 隼人 (2) 三原台
49位 11.59 川野 拓実 (3) 石尾
51位 12.02 松内 優晟 (2) 枚方二
52位 12.11 佐藤 一晟 (2) 貝塚三
52位 12.11 土上 拓真 (1) 久宝寺
54位 12.12 坂槙 優 (2) 箕面三
55位 12.17 河本 真吾 (1) 豊中三
55位 12.17 德山 惇也 (1) 豊中十五
55位 12.17 古川 達也 (2) 西信達
58位 12.20 寺島 春樹 (2) 金剛
59位 12.23 中村 颯征 (2) 日根野
60位 12.27 浜口 蓮 (1) 東香里
61位 12.29 土師 克透 (3) 光明台
62位 12.30 大北 健斗 (1) 長野
63位 12.33 亀田 嵯介 (3) 曙川
64位 12.36 出羽 慧大 (2) 信達
65位 12.40 滝本 恵果 (2) 豊中十七
66位 12.48 大谷 晃一 (2) 豊中十四
67位 12.49 串田 宏太 (1) 豊中四
68位 12.58 城山 晴紀 (1) 金岡南
69位 12.59 荻野 壮人 (3) 久米田
70位 13.29 西山 人和 (1) 長尾西
71位 13.44 折橋 洋哉 (3) 東我孫子
72位 13.45 中野 智揮 (2) 貝塚一
73位 13.58 真木 幸弥 (1) 富田林一
74位 14.32 小坂 正也 (2) 誉田

女子 総合結果

女子 総合結果 決勝
1位 45.19 田尻
2位 46.09 峰塚
3位 46.42 東陽
4位 47.00 豊中三
5位 47.00 高倉
6位 47.14 芝谷
7位 47.24 月州
8位 47.35 片山
9位 47.41 誠風
10位 47.46 豊中十一
11位 47.53 柏原
12位 47.56 山田東
13位 47.59 金剛
14位 48.14 佐井寺
15位 48.25 大正
16位 48.32 日根野
17位 48.37 北池田
18位 48.40 渋谷
19位 48.41 四條畷
20位 48.44 石尾
21位 48.56 東淀
22位 48.57 三稜
23位 49.02 大和川
24位 49.04 高南
25位 49.21 加美
26位 49.22 西陵
27位 49.24 龍華
28位 49.26 貝塚三
29位 49.33 箕面二
30位 49.36 枚方四
31位 49.48 養精
32位 49.50 池田
33位 49.51 交野四
34位 50.15 箕面一
35位 50.16 関西大倉
36位 50.25 浜寺南
37位 50.25 信太
38位 50.35 同志社
39位 50.37 桜丘
40位 50.44 茨木西
41位 50.51 光明台
42位 50.56 石切
43位 50.57 千里丘
44位 51.05 登美丘
45位 51.13 盾津東
46位 51.21 豊中十六
47位 51.22 豊中十三
48位 51.24 白鷺
49位 51.28 交野二
50位 51.29 旭東
51位 51.33 金岡南
52位 51.41 佐野
53位 52.03 桜坂
54位 52.16 信達
55位 52.25 桜台
56位 52.28 今市
57位 52.38 富田林一
58位 52.38
59位 52.41 太田
60位 52.47 土生
61位 53.01 狭山三
62位 53.45 熊取北
63位 53.59 八尾
64位 54.04 箕面三
65位 54.16 誉田
66位 54.48 一丘
67位 54.55 東香里
68位 55.46 枚方長尾
69位 56.16 松原七
70位 56.34 富田林藤陽
DNS 喜志
DNS 富田林三
DNS 楠根

女子 1区

女子 1区 決勝
1位 12.07 宇野 日陽 (3) 片山
2位 12.14 明貝 菜乃羽 (2) 田尻
3位 12.17 羽原 恋乃 (1) 高倉
4位 12.34 八島 美遥 (2) 山田東
5位 12.36 薮谷 奈瑠 (1) 交野四
6位 12.38 中尾 朱里 (3) 池田
7位 12.39 上田 ゆりあ (3) 金剛
8位 12.42 京極 万結 (2) 三稜
9位 12.43 近藤 和 (1) 佐井寺
10位 12.44 栗原 史歩 (3) 峰塚
11位 12.44 秦 あかり (3) 東淀
12位 12.46 山下 ひかる (2) 芝谷
13位 12.50 安藤 妃那 (3) 同志社
14位 12.51 中澤 麻友 (3) 枚方四
15位 12.52 上本 歩未 (3) 豊中三
16位 12.54 宮下 笑瑠萌 (2) 石尾
17位 12.54 山内 七春 (2) 渋谷
18位 12.55 石井 まなみ (2) 豊中十一
19位 12.57 東出 萌恵 (2) 四條畷
20位 13.01 青木 鈴葉 (2) 月州
21位 13.03 奥野 梨音 (2) 貝塚三
22位 13.04 大山 春響 (2) 大正
23位 13.04 横山 沙季 (3) 加美
24位 13.05 西澤 茉鈴 (1) 誠風
25位 13.06 多和田 梓花 (2) 関西大倉
26位 13.06 大津 有生 (2) 柏原
27位 13.07 山岸 七帆 (3) 日根野
28位 13.08 佐野 羽奏 (1) 養精
29位 13.10 田中 星理菜 (3) 東陽
30位 13.16 津熊 彩 (3) 龍華
31位 13.18 酒井 菜帆 (3) 千里丘
32位 13.19 山﨑 千花子 (3) 北池田
33位 13.27 吉田 朋笑 (3) 茨木西
34位 13.28 片山 瑞姫 (2) 佐野
35位 13.30 市井 萌加 (2) 高南
36位 13.31 佐藤 未来 (1) 大和川
37位 13.32 所 萌々果 (3) 狭山三
38位 13.34 仲 咲重 (2) 金岡南
39位 13.36 宮川 涼子 (3) 西陵
40位 13.38 高岡 あずき (2) 箕面二
41位 13.42 山下 芽依 (2) 枚方長尾
42位 13.43 田代 桃子 (3) 光明台
43位 13.43 横井 葉月 (2) 箕面一
44位 13.43 室山 優奈 (2) 桜丘
45位 13.49 山本 美月 (2) 盾津東
46位 13.51 細川 瑞月 (2) 熊取北
47位 13.53 川瀬 由佳乃 (1) 交野二
48位 13.53 山崎 菜緒 (3) 信太
49位 13.54 松本 磨奈 (1) 浜寺南
50位 13.55 上田 夏響 (2) 八尾
51位 13.57 竹元 万結 (1) 旭東
52位 14.01 田中 美衣奈 (3) 太田
53位 14.02 中村 明由梨 (2) 豊中十三
54位 14.03 佐藤 優奈 (2) 豊中十六
55位 14.04 黒澤 瑞希 (2) 信達
56位 14.05 玉岡 悠 (2) 箕面三
57位 14.05 奥野 詞水 (1) 富田林一
58位 14.06 池田 陽美 (2) 登美丘
59位 14.06 加賀田 なつき (3) 白鷺
60位 14.07 松内 佳音 (2) 松原七
61位 14.12 石井 七海 (3) 今市
62位 14.16 鷲尾 亜美 (3) 石切
63位 14.22 一瀬 夢響 (3) 桜坂
64位 14.24 宇都 実夢 (1) 東香里
65位 14.26 岡本 ほのか (2) 誉田
66位 14.31 山本 紗耶花 (2) 土生
67位 14.52 竹村 日和 (1)
68位 14.53 津﨑 理子 (3) 桜台
69位 15.21 渡邊 真茄 (3) 一丘
70位 15.25 川人 育実 (2) 富田林藤陽
スポンサーリンク

女子 2区

女子 2区 決勝
1位 5.05 中村 衣里 (2) 芝谷
2位 5.08 蔵野 花菜子 (3) 田尻
3位 5.09 大西 葵 (3) 東陽
4位 5.15 水口 萌 (3) 豊中三
5位 5.16 寺田 優芽 (1) 佐井寺
5位 5.16 坪倉 緋織 (1) 誠風
7位 5.17 木村 里緒 (2) 豊中十六
7位 5.17 河本 優希 (2) 峰塚
9位 5.18 藤井 遥可 (1) 箕面二
10位 5.20 藤本 春陽 (3) 登美丘
11位 5.21 池谷 彩 (1) 養精
12位 5.22 長嶋 詩穂 (2) 龍華
12位 5.22 尾上 晴子 (2) 加美
12位 5.22 中尾 美優 (2) 四條畷
15位 5.24 大井 心寧 (2) 北池田
16位 5.26 奥野 心 (3) 柏原
16位 5.26 阪田 桃香 (2) 金剛
18位 5.27 栗林 羽梨 (1) 信太
19位 5.28 近藤 珠来 (3) 東淀
19位 5.28 船橋 凛々 (2) 大和川
21位 5.29 山田 ことは (1) 石尾
21位 5.29 廣池 萌生 (2) 三稜
21位 5.29 内田 優日 (1) 豊中十三
24位 5.30 伊坪 和香 (1) 浜寺南
24位 5.30 橘 萌衣 (2) 渋谷
24位 5.30 中村 美羽 (1) 日根野
27位 5.32 北岡 奈央 (3) 月州
28位 5.34 川合 玲音 (3) 高倉
29位 5.36 阪口 道子 (2) 高南
30位 5.39 児玉 かえで (2) 大正
31位 5.40 前田 桃亜 (3) 茨木西
32位 5.41 稲留 菜都 (3) 豊中十一
32位 5.41 阪本 彩葉 (2) 山田東
32位 5.41 向井 優希 (1) 西陵
35位 5.42 大庭 夕希 (1) 信達
36位 5.45 河村 日和 (1) 交野四
37位 5.46 正垣 満帆 (2) 箕面一
37位 5.46 國本 美柚 (3) 片山
37位 5.46 松阪 千裕 (2) 桜台
40位 5.47 田中 梨木 (2) 光明台
41位 5.48 下口 瑚々 (2) 桜丘
41位 5.48 仰木 千花 (1) 石切
43位 5.49 吉海江 陽 (2) 太田
43位 5.49 塔筋 陽向 (1) 貝塚三
45位 5.50 髙橋 美羽 (3) 関西大倉
46位 5.51 石橋 心結 (1) 交野二
47位 5.52 蒔田 茉奈美 (2) 旭東
48位 5.54 武田 彩也華 (3) 同志社
49位 5.55 東野 小桜 (3) 桜坂
50位 5.57 坂内 祭莉 (1) 白鷺
51位 5.59 山下 藍梨 (2) 箕面三
51位 5.59 近藤 絢音 (1) 枚方四
51位 5.59 田中 樹里 (3) 盾津東
54位 6.00 黒田 瑞姫 (1) 八尾
55位 6.01 浜﨑 柚里奈 (2) 池田
55位 6.01 大浦地 佑奈 (2)
57位 6.04 符川 早羅 (1) 東香里
57位 6.04 中澤 心菜 (1) 金岡南
59位 6.08 佐納 早千帆 (2) 千里丘
59位 6.08 辻巻 里菜 (2) 佐野
61位 6.10 山田 綾乃 (1) 熊取北
62位 6.11 藤本 紗奈 (2) 狭山三
63位 6.14 上原 凜 (1) 一丘
64位 6.16 吉井 夏葵 (1) 誉田
65位 6.17 奥村 哲実 (1) 今市
66位 6.21 横田 妃那 (1) 富田林一
66位 6.21 滝口 茜 (2) 土生
68位 6.31 津村 友愛 (3) 松原七
69位 6.32 平野 瑞希 (3) 枚方長尾
70位 6.44 増野 モナ (2) 富田林藤陽

女子 3区

女子 3区 決勝
1位 9.29 向井 友里 (2) 田尻
2位 10.07 山東 結莉 (1) 片山
3位 10.10 土井 理沙 (3) 豊中三
3位 10.10 小池 歌音 (3) 芝谷
5位 10.15 田中 彩貴 (1) 峰塚
6位 10.17 新階 周 (3) 北池田
7位 10.19 秋田 桜 (2) 金剛
7位 10.19 津田 百翔 (3) 月州
9位 10.21 五十嵐 叶芽 (2) 豊中十一
10位 10.22 品川 樺音 (2) 高倉
11位 10.23 木岡 優芽 (2) 東陽
11位 10.23 谷名 睦美 (3) 山田東
13位 10.27 藤原 暖子 (1) 石尾
14位 10.31 上山 結衣 (3) 柏原
15位 10.32 松野 天宝 (3) 誠風
16位 10.33 安達 真央 (3) 日根野
17位 10.37 安達 可菜 (3) 大正
18位 10.39 田村 瞳実 (2)
19位 10.40 山田 茜 (2) 箕面二
20位 10.42 堀 日和 (2) 三稜
20位 10.42 林 環希 (2) 西陵
22位 10.43 久松 未侑 (2) 渋谷
23位 10.44 竹田 彩乃 (2) 大和川
24位 10.47 椎畑 朱里 (2) 佐井寺
25位 10.49 清水 つばさ (1) 佐野
25位 10.49 中村 優実 (2) 高南
25位 10.49 福田 美華 (1) 貝塚三
25位 10.49 南口 彩麗 (3) 東淀
29位 10.50 西本 美笛 (2) 石切
29位 10.50 瀨古 乙葉 (1) 枚方四
29位 10.50 林 美里 (1) 信太
32位 10.52 松原 実紀 (1) 四條畷
32位 10.52 石原 里美 (2) 千里丘
32位 10.52 為井 淳寧 (3) 狭山三
35位 10.53 北脇 結菜 (1) 茨木西
36位 10.55 青沼 明生 (1) 今市
37位 10.56 岡村 春花 (2) 養精
38位 10.57 武田 真音 (1) 桜丘
39位 10.58 武田 佳菜子 (2) 豊中十六
40位 11.01 東野 咲良 (2) 光明台
41位 11.02 小笠原 めい (1) 浜寺南
42位 11.03 中川 弥咲 (1) 交野四
43位 11.05 稲垣 結衣 (1) 土生
44位 11.07 金子 真拓 (2) 加美
45位 11.09 光野 百香 (3) 太田
46位 11.11 東原 実里 (2) 箕面一
46位 11.11 泉野 花菜 (1) 金岡南
48位 11.12 小谷 ひかり (1) 信達
49位 11.13 辰巳 沙也加 (2) 関西大倉
50位 11.16 富田 静来 (2) 龍華
51位 11.17 加藤 環 (1) 同志社
52位 11.18 植村 望愛 (1) 桜台
53位 11.20 芝 愛華 (2) 白鷺
54位 11.21 森田 海由 (3) 盾津東
55位 11.22 田中 杏果 (3) 登美丘
56位 11.29 瀧 陽菜 (2) 富田林一
57位 11.32 井口 栞 (1) 旭東
58位 11.38 植田 小春 (3) 交野二
59位 11.44 宮﨑 佳奈子 (2) 熊取北
60位 11.48 曽根 杏音 (1) 池田
61位 11.50 野村 知香 (1) 一丘
62位 11.51 宮城 愛里菜 (2) 桜坂
63位 11.59 遠藤 倫香 (2) 豊中十三
64位 12.06 澤柳 日菜 (2) 箕面三
65位 12.11 左貫 楓果 (2) 八尾
66位 12.12 山口 明日圭 (2) 富田林藤陽
67位 12.19 高島 舞音 (1) 東香里
68位 12.38 松本 菜那 (2) 誉田
69位 12.52 小泉 菜智 (1) 松原七
70位 13.58 松田 芽依 (1) 枚方長尾

女子 4区

女子 4区 決勝
1位 6.05 岩村 優希 (2) 田尻
2位 6.12 岩本 真歩 (3) 誠風
3位 6.20 佐藤 和佳 (2) 箕面一
4位 6.21 紫合 美咲 (2) 豊中三
4位 6.21 中村 友香 (3) 月州
6位 6.24 中原 優梨子 (2) 峰塚
7位 6.27 雁木 香帆 (1) 高倉
8位 6.29 藤原 朱音 (1) 豊中十一
9位 6.32 有永 温菜 (2) 東陽
10位 6.33 田畑 日陽里 (1) 柏原
10位 6.33 松嶋 古都子 (1) 日根野
12位 6.35 瀧澤 葵 (3) 片山
13位 6.36 木村 友香 (2) 大正
14位 6.41 小森 ゆうあ (2) 高南
15位 6.43 池田 麻奈 (2) 大和川
16位 6.45 澤田 奈見 (1) 芝谷
16位 6.45 塩田 咲 (1) 佐井寺
16位 6.45 原 愛菜 (2) 光明台
19位 6.46 樋口 綾音 (2) 金岡南
20位 6.48 中 菜月 (1) 枚方四
21位 6.49 宮﨑 明音 (3) 浜寺南
21位 6.49 小林 真綾 (1) 養精
23位 6.50 森川 紗智 (3) 東淀
24位 6.51 木村 日向 (2) 渋谷
24位 6.51 藤野 楓 (3) 石尾
26位 6.52 福田 心華 (1) 貝塚三
26位 6.52 山田 衣芙季 (2) 四條畷
26位 6.52 吉田 菜々花 (2) 三稜
29位 6.54 山田 涼香 (1) 箕面二
30位 6.55 田中 莉里葉 (3) 茨木西
31位 6.56 髙橋 美帆 (3) 関西大倉
31位 6.56 片岡 柚稀 (1) 北池田
33位 6.57 廣瀬 陽香 (3) 桜坂
33位 6.57 金山 穂香 (1)
35位 7.00 石塚 咲 (1) 池田
35位 7.00 松田 彩花 (2) 石切
37位 7.01 保坂 晴香 (1) 龍華
37位 7.01 竹村 美咲 (3) 桜台
39位 7.02 樋口 和 (1) 西陵
39位 7.02 八鍬 寧々 (2) 金剛
41位 7.03 喜多 春花 (2) 山田東
42位 7.04 寺嶋 愛生 (1) 加美
43位 7.05 藤井 美結 (2) 豊中十六
44位 7.06 川田 美沙希 (2) 盾津東
45位 7.08 高橋 若那 (1) 豊中十三
45位 7.08 藤原 世奈 (3) 信太
47位 7.09 髙野 瑞希 (2) 白鷺
48位 7.10 西川 流世 (1) 交野四
48位 7.10 栫 琴葉 (2) 一丘
50位 7.12 梶本 優芽 (1) 旭東
50位 7.12 芝 玲那 (2) 桜丘
50位 7.12 牧 里々夏 (2) 交野二
53位 7.13 吉田 彩恵 (1) 登美丘
54位 7.15 宮脇 昌子 (3) 同志社
55位 7.23 山本 愛唯 (1) 土生
56位 7.25 望月 敦美 (2) 信達
56位 7.25 後藤 桃香 (1) 富田林藤陽
58位 7.27 横田 茉那 (1) 富田林一
59位 7.30 梶原 光莉 (2) 東香里
60位 7.39 池 鈴音 (2) 誉田
61位 7.44 橋本 光羽 (2) 狭山三
61位 7.44 吉田 紗瑛 (2) 枚方長尾
63位 7.45 浜田 杏里 (2) 千里丘
64位 7.46 西村 葵 (2) 八尾
64位 7.46 大石 愛子 (1) 熊取北
66位 7.48 山本 夏輝 (1) 太田
67位 7.49 木村 穂乃香 (1) 佐野
68位 7.52 長谷川 愛子 (2) 今市
69位 8.08 大濵 伊都 (3) 箕面三
70位 8.15 木田 茉友子 (1) 松原七

女子 5区

女子 5区 決勝
1位 11.28 澤 歩優 (3) 東陽
2位 11.29 水本 佳菜 (1) 峰塚
3位 12.11 津田 明翔 (3) 月州
4位 12.15 森 千紘 (3) 山田東
5位 12.17 服部 美宙 (3) 柏原
6位 12.20 豊嶋 明日花 (2) 豊中十一
6位 12.20 大曲 李佳 (3) 高倉
8位 12.21 倉本 眞子 (2) 西陵
9位 12.22 水口 杏 (3) 豊中三
10位 12.23 原田 愛菜 (3) 田尻
10位 12.23 足立 莉子 (2) 池田
12位 12.28 小西 陽希 (3) 芝谷
12位 12.28 上山 友美恵 (1) 高南
14位 12.29 桑田 渚 (2) 龍華
14位 12.29 安達 未菜 (3) 大正
16位 12.33 森本 芽佳 (2) 金剛
17位 12.36 浦 未愛子 (2) 誠風
17位 12.36 青野 陽香 (3) 大和川
19位 12.38 北村 奈々 (2) 四條畷
20位 12.41 アントワン 愛歌 (2) 北池田
21位 12.42 目秦 百華 (2) 渋谷
22位 12.43 岡部 奈月 (1) 佐井寺
23位 12.44 木下 苑子 (2) 豊中十三
23位 12.44 平田 万里菜 (3) 加美
25位 12.49 森阪 日菜乃 (2) 日根野
26位 12.52 竹綱 遥希 (3) 白鷺
27位 12.53 奥澤 虹雨 (2) 貝塚三
28位 12.54 久保 里紗子 (1) 千里丘
28位 12.54 坂東 祐衣 (3) 交野二
30位 12.56 佐伯 明日加 (2) 旭東
31位 12.57 鈴木 愛美 (2) 桜丘
32位 12.58 山本 琴葉 (2) 盾津東
32位 12.58 辰己 芽仁奈 (3) 桜坂
34位 13.00 小池 杏理 (3) 片山
35位 13.02 金澤 由依 (3) 石切
36位 13.03 有光 由 (3) 箕面二
36位 13.03 須藤 ひかり (1) 石尾
38位 13.04 中前 玲南 (2) 登美丘
39位 13.05 西村 雛音 (2) 東淀
40位 13.07 和田 明莉 (3) 信太
41位 13.08 松山 唯花 (1) 枚方四
42位 13.10 山室 亜衣 (3) 浜寺南
43位 13.11 渡邊 優希 (3) 関西大倉
44位 13.12 八汐 凜乃 (1) 三稜
44位 13.12 田中 笙子 (2) 今市
46位 13.15 前垣 ひより (2) 箕面一
47位 13.16 西田 裕奈子 (1) 富田林一
48位 13.17 森内 楓 (2) 交野四
48位 13.17 増井 瑞姫 (1) 誉田
50位 13.19 柴田 幸歩 (3) 同志社
51位 13.27 本間 ちよの (1) 桜台
51位 13.27 大橋 瑶生 (1) 佐野
51位 13.27 桑口 華 (1) 土生
54位 13.34 森田 永遠 (2) 養精
55位 13.35 門林 歩 (3) 光明台
56位 13.46 田中 美鈴 (2) 箕面三
57位 13.49 中島 涼花 (2) 茨木西
58位 13.50 藤川 美希子 (2) 枚方長尾
59位 13.53 山本 茉央 (1) 信達
60位 13.54 上本 悠来 (1) 太田
61位 13.58 佐藤 星来 (2) 豊中十六
61位 13.58 御所名 結衣 (3) 金岡南
63位 14.07 井上 愛彩 (2) 八尾
64位 14.09 山本 桐花 (3)
65位 14.13 佐伯 彩香 (1) 一丘
66位 14.14 丹後 友花 (2) 熊取北
67位 14.31 植松 瑠美子 (3) 松原七
68位 14.38 峰松 舞 (1) 東香里
69位 14.42 山本 愛羽 (3) 狭山三
70位 14.48 戸田 菜月 (3) 富田林藤陽

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする