2017徳島中・長距離記録会Ⅳ:結果(陸上)

徳島中・長距離記録会Ⅳが開催されます。

ここでは徳島中・長距離記録会Ⅳの大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

中長距離記録会徳島県第4回2017年

男子 1500M

男子 1500M タイムレース 1組
1位 4.18.63 井上 潤也 (2) 岡山商大附高(岡山)
2位 4.20.68 児島 雄一郎 (1) 羽ノ浦中(徳島)
3位 4.20.79 山本 太陽 (3) 三好池田中(徳島)
4位 4.28.63 高井 俊治 三好市陸協(徳島)
5位 4.29.17 宮内 彪悟 (1) 徳島大(徳島)
6位 4.30.36 桑岡 兼之介 (3) 三好池田中(徳島)
7位 4.36.41 岩浅 瑞樹 (1) 徳島中央高(徳島)
8位 4.37.75 中畑 雅晃 小豆陸協(香川)
9位 4.44.52 樋口 正汰 (1) 関西高(岡山)
10位 4.46.27 水野 圭祐 (1) 宇和島城北中(愛媛)
11位 4.50.77 長倉 康之 MESSIAS・TC(徳島)
12位 4.50.86 小川 暖 (1) 城東高(徳島)
DNS 佐藤 宗和 淡路陸上教室(兵庫)
DNS 山根 淳 (1) 富岡西高(徳島)
男子 1500M タイムレース 2組
1位 4.44.10 坂東 昭佳 吉野川市陸協(徳島)
2位 4.45.46 山本 真之 BURLESCA(徳島)
3位 4.52.16 吉岡 隼 (3) 土成中(徳島)
4位 4.53.61 山口 佳祐 (3) 宇和島城北中(愛媛)
5位 4.53.95 藤原 涼祐 (3) 関西高(岡山)
6位 4.55.08 粟井 駿平 (2) 洲本五色中(兵庫)
7位 4.55.76 平尾 昌彦 三好市陸協(徳島)
8位 4.56.31 桝田 洸 (3) 三好池田中(徳島)
9位 4.57.47 森 蒼己 (2) 徳島市川内中(徳島)
10位 5.02.59 中村 祐太 (1) 宇和島城北中(愛媛)
11位 5.06.44 木下 淳平 (1) 洲本五色中(兵庫)
DNS 山根 匠 (1) 富岡西高(徳島)
DNS 森実 大揮 (3) 三好池田中(徳島)
DNS 石井 凱斗 (1) 半田中(徳島)
DNS 森口 瑠珂 (1) 半田中(徳島)
DNS 松浦 類 (1) 半田中(徳島)
DNS 小林 航己 (2) 洲本五色中(兵庫)
男子 1500M タイムレース 3組
1位 4.57.94 宮川 大輝 (1) 北島中(徳島)
2位 4.58.19 井上 恵太 (1) 宇和島城北中(愛媛)
3位 5.01.67 青木 大輔 (1) 石井中(徳島)
4位 5.13.84 井手 翔太 (1) 洲本五色中(兵庫)
5位 5.18.90 浅図 翔太 (1) 青雲中(兵庫)
6位 5.20.39 久米 明之 (2) 富岡西高(徳島)
7位 5.22.09 空野 悠汰 (1) 洲本五色中(兵庫)
8位 5.22.45 太田 晃輔 (1) 石井中(徳島)
9位 5.27.21 藺牟田 虎志郎 (1) 青雲中(兵庫)
10位 6.08.33 竹内 海人 (2) 北島中(徳島)
DNS 杉本 真仁 (1) 海陽中(徳島)
スポンサーリンク

男子 3000M

男子 3000M タイムレース 1組
1位 8.47.23 木下 翼 美馬市陸協(徳島)
2位 8.48.76 福島 空也 小松島市陸協(徳島)
3位 8.50.47 中野 裕太 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
4位 8.51.39 寺井 滉人 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
5位 8.52.05 佐藤 圭汰 (2) 京都蜂ケ岡中(京都)
6位 8.55.86 島田 健汰 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
7位 8.58.27 伊吹 涼太 (2) 洲本高(兵庫)
8位 9.01.83 山崎 優希 日亜化学(徳島)
9位 9.03.25 小川 裕己 (2) 龍野高(兵庫)
10位 9.03.73 梅崎 蓮 (3) 宇和島城北中(愛媛)
11位 9.05.02 斎藤 和紀 (1) 洲本高(兵庫)
12位 9.06.24 住吉 佑太 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
13位 9.06.90 横山 信也 (3) 龍野高(兵庫)
14位 9.15.78 武南 金太郎 (2) 関西高(岡山)
15位 9.18.93 戸島 義貴 (3) つるぎ高(徳島)
16位 9.20.73 青田 楓祐 (3) 岡山商大附高(岡山)
17位 9.25.52 小林 翼 (3) 西大寺中(岡山)
18位 9.31.80 山本 真之 BURLESCA(徳島)
19位 9.34.85 横川 明昌 (2) 岡山商大附高(岡山)
20位 9.37.25 海道 淳希 (2) 洲本高(兵庫)
21位 9.40.98 曽川 聖 (2) 鳴門高(徳島)
22位 10.22.35 古高 瑞樹 日亜化学(徳島)
DNS 巻野 力也 走思走愛(大阪)
DNS 臼木 翔惟瑠 (3) 高知高専(高知)
DNS 松原 遼太郎 (3) 岡山商大附高(岡山)
DNS 田岡 信一 (2) 半田中(徳島)
DNS 鶴嶋 柚季 (3) 高知高専(高知)
男子 3000M タイムレース 2組
1位 9.07.83 森 泰英 日亜化学(徳島)
2位 9.10.18 高木 龍輝 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
3位 9.10.78 林 叶大 (3) 小豆島中(香川)
4位 9.11.52 井上 空 (1) 大阪桐蔭高(大阪)
5位 9.12.86 谷川 浩樹 日亜化学(徳島)
6位 9.13.37 八木 楽斗 (1) 鳴門高(徳島)
7位 9.14.91 岩井 遼馬 (1) 洲本高(兵庫)
8位 9.17.70 新田 一樹 日亜化学(徳島)
9位 9.20.15 杉浦 航輝 (1) 津名高(兵庫)
10位 9.21.57 広瀬 航 (2) 鳴門中(徳島)
11位 9.21.68 佐藤 宗和 淡路陸上教室(兵庫)
12位 9.22.24 嶌津 康平 (1) 大阪桐蔭高(大阪)
13位 9.24.80 清水 敬晶 (2) 洲本五色中(兵庫)
14位 9.25.62 川谷内 啓太 (1) 大阪桐蔭高(大阪)
15位 9.25.69 神野 悠 (1) つるぎ高(徳島)
16位 9.29.06 長岡 智紀 (2) 鳴門高(徳島)
17位 9.30.56 辻 峻大 (2) 城ノ内高(徳島)
18位 9.32.93 清水 悠斗 (3) 洲本五色中(兵庫)
19位 9.35.75 古谷 拓馬 (1) 鳴門高(徳島)
20位 9.36.75 日岡 晃大 (1) つるぎ高(徳島)
21位 9.38.04 中田 博翔 (3) 洲本五色中(兵庫)
22位 9.41.00 池尻 亜有基 (1) 津名高(兵庫)
23位 10.08.98 堤 玲仁 (1) 関西高(岡山)
24位 10.19.94 村角 知哉 (3) 小豆島中(香川)
DNS 村上 冬和 (3) 小豆島中(香川)
男子 3000M タイムレース 3組
1位 9.29.41 小笠原 諒 (3) 三野中(徳島)
2位 9.31.55 田中 一真 (2) 洲本高(兵庫)
3位 9.33.27 常葉 大志 (3) 宇和島城北中(愛媛)
4位 9.34.73 石川 太一 (2) つるぎ高(徳島)
5位 9.37.01 福井 駿 (3) 阿波中(徳島)
6位 9.37.18 宮村 一輝 (3) 松茂中(徳島)
7位 9.37.51 池田 竣哉 (1) つるぎ高(徳島)
8位 9.39.12 佐藤 裕太 (1) 城ノ内高(徳島)
9位 9.40.31 兵頭 武蔵 (3) 宇和島城北中(愛媛)
10位 9.41.60 川端 将大 (3) 由良中(兵庫)
11位 9.41.71 谷口 由樹 (1) 鳴門高(徳島)
12位 9.42.21 杉野 聖太 (1) 大阪桐蔭高(大阪)
13位 9.47.36 毛利 隼都 (3) 宇和島城北中(愛媛)
14位 9.49.52 斎藤 優貴 (2) 洲本高(兵庫)
15位 9.50.49 元木 秀泰 (1) つるぎ高(徳島)
16位 9.50.78 矢吹 陸空 (1) 岡山商大附高(岡山)
17位 9.51.42 高井 岳土 (3) 土成中(徳島)
18位 9.52.21 畠中 健多 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
19位 9.52.58 大沢 優真 (1) 今治北高(愛媛)
20位 10.06.93 奥谷 登勝 (1) つるぎ高(徳島)
21位 10.29.32 舟瀬 海斗 (2) 洲本高(兵庫)
22位 10.43.50 米村 怜 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
DNS 桧垣 空 (1) 今治北高(愛媛)
DNS 常葉 貴志 (3) 宇和島城北中(愛媛)
DNS 徳弘 大輝 (3) 高知高専(高知)
DNS 佐竹 玲来 (2) 関西高(岡山)
男子 3000M タイムレース 4組
1位 9.33.80 岩浅 宏 板野郡陸協(徳島)
2位 9.35.67 高平 将登 (1) 関西高(岡山)
3位 9.48.74 河野 拓海 (3) 石井中(徳島)
4位 9.48.84 山本 晴揮 (1) 洲本高(兵庫)
5位 9.55.02 伊井 学 (3) 宇和島城北中(愛媛)
6位 9.57.11 井上 倫太郎 (1) 大阪桐蔭高(大阪)
7位 9.57.65 古林 拓夢 (2) 龍野高(兵庫)
8位 9.58.39 元木 孝太 (1) 富岡西高(徳島)
9位 10.06.55 石井 湧大 (3) 石井中(徳島)
10位 10.08.72 柳 侑希 (2) 洲本五色中(兵庫)
11位 10.09.05 山田 慮宇 (3) 小松島南中(徳島)
12位 10.09.64 沢 善弘 阿波市陸協(徳島)
13位 10.10.15 四宮 諒也 (2) 石井中(徳島)
14位 10.10.56 沖野 武琉 (3) 阿波中(徳島)
15位 10.17.33 松嶋 大輝 (1) 松山工高(愛媛)
16位 10.17.36 新居 駿介 (2) 石井中(徳島)
17位 10.28.02 西本 昂史 (3) 洲本五色中(兵庫)
18位 10.35.09 小野 巧久輝 (3) 小豆島中(香川)
19位 10.50.45 野崎 春咲 (2) 石井中(徳島)
DNS 田中 遼人 (1) 名西高(徳島)
DNS 米山 遼 (1) 大阪桐蔭高(大阪)
DNS 西村 風人 (2) 宇和島城北中(愛媛)
男子 3000M タイムレース 5組
1位 9.42.13 岸本 大樹 (1) 鳴門高(徳島)
2位 9.44.72 藤田 颯人 (3) 半田中(徳島)
3位 9.44.93 山本 真之 BURLESCA(徳島)
4位 9.54.53 辻本 崇冶 (3) 由良中(兵庫)
5位 9.57.74 松本 浩志 (3) 半田中(徳島)
6位 9.58.23 楠見 涼介 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
7位 9.58.46 徳田 天馬 (2) 洲本五色中(兵庫)
8位 10.00.35 出水 元康 (2) 小豆島中(香川)
9位 10.01.67 徳岡 尚幸 (3) 青雲中(兵庫)
10位 10.04.76 溝内 将人 (3) 海陽中(徳島)
11位 10.06.00 相田 莉夫 (1) 洲本高(兵庫)
12位 10.07.40 橋本 広幸 (3) 宇和島城北中(愛媛)
13位 10.08.34 高月 桂吾 (3) 宇和島城北中(愛媛)
14位 10.12.33 久保 颯汰 (2) 青雲中(兵庫)
15位 10.19.61 山本 航大 (3) 宇和島城北中(愛媛)
16位 10.20.92 田中 快 (1) 石井中(徳島)
17位 10.24.45 石井 健斗 (3) 洲本五色中(兵庫)
18位 10.24.59 平岡 柚月 (2) 小豆島中(香川)
19位 10.29.45 中野 輝希 (3) 石井中(徳島)
20位 10.34.29 青木 宏輔 (3) 石井中(徳島)
21位 10.35.18 大空 優太郎 (3) 小豆島中(香川)
22位 10.35.24 和泉 才志朗 (1) 松山工高(愛媛)
23位 10.40.83 宮本 英夫 (1) 岡山商大附高(岡山)
24位 10.59.08 宮崎 凛人 (1) 岡山商大附高(岡山)
25位 11.00.63 田中 廉 (2) 石井中(徳島)
26位 11.07.38 山下 亮 (3) 半田中(徳島)
27位 12.03.43 山内 琉海 (3) 半田中(徳島)
DNS 西井 大翔 (3) 半田中(徳島)
DNS 橘 賀生 (2) 半田中(徳島)
DNS 森下 将誠 (2) 半田中(徳島)
男子 3000M タイムレース 6組
1位 10.18.73 後藤 泰斗 (1) 名西高(徳島)
2位 10.22.82 高橋 充希 (1) 小豆島中(香川)
3位 10.25.20 福元 晴弥 (1) 小豆島中(香川)
4位 10.29.31 山内 健流 (1) 洲本五色中(兵庫)
5位 10.30.58 小林 大地 (1) 西大寺中(岡山)
6位 10.34.68 杖谷 武流 (2) 洲本五色中(兵庫)
7位 10.35.75 脇本 拓哉 (3) 青雲中(兵庫)
8位 10.42.94 小林 琉生 (3) 小豆島中(香川)
9位 10.45.09 早川 慧梧 (3) 宇和島城北中(愛媛)
10位 10.47.51 花野 太洋 (3) 由良中(兵庫)
11位 10.49.06 金寄 公紀 (3) 宇和島城北中(愛媛)
12位 10.49.47 村本 卓祢 (2) 青雲中(兵庫)
13位 10.50.00 船越 将誠 (2) 由良中(兵庫)
14位 10.50.31 八木 天一 (1) 小豆島中(香川)
15位 10.50.58 荒木 竜哉 (3) 由良中(兵庫)
16位 10.50.88 香月 嵩河 (3) 由良中(兵庫)
17位 10.58.44 青山 斗真 (1) 名西高(徳島)
18位 11.05.58 上木 宙椰 (1) 名西高(徳島)
19位 11.07.16 浜田 勇次郎 (2) 由良中(兵庫)
20位 11.10.00 竹鼻 龍聖 (3) 洲本五色中(兵庫)
21位 11.11.02 多田 愛翔 (1) 青雲中(兵庫)
22位 11.11.74 斎藤 輝紀 (1) 名西高(徳島)
23位 11.24.16 民 昌樹 (2) 名西高(徳島)
24位 11.26.78 畑瀬 英史 徳島AC
25位 11.27.48 前田 友慎 (1) 小豆島中(香川)
26位 11.28.96 大住 竜也 (1) 名西高(徳島)
27位 11.37.00 山本 蒼士 (2) 小豆島中(香川)
28位 11.59.85 菅沼 優一 (2) 由良中(兵庫)
29位 12.48.81 川丘 伊吹 (1) 名西高(徳島)
30位 12.49.80 吉本 温 (1) 名西高(徳島)
DNS 岡田 真 (1) 小豆島中(香川)

男子 5000M

男子 5000M タイムレース 1組
1位 14.10.75 上門 大祐 大塚製薬(徳島)
2位 14.13.12 三岡 大樹 大塚製薬(徳島)
3位 14.13.22 上村 和生 大塚製薬(徳島)
4位 14.17.52 岡田 竜治 大塚製薬(徳島)
5位 14.20.72 辻 茂樹 大塚製薬(徳島)
6位 14.31.98 中村 佳樹 愛媛銀行(愛媛)
7位 14.36.16 中嶋 龍希 (2) 松山工高(愛媛)
8位 14.37.26 和家 睦昌 大塚製薬(徳島)
9位 14.42.27 須崎 乃亥 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
10位 14.43.35 篠原 楓 (2) 新居浜東高(愛媛)
11位 14.54.78 井内 優輔 (3) 鳴門高(徳島)
12位 14.55.41 山川 雄大 大塚製薬(徳島)
13位 14.56.12 杉本 修造 徳島AC(徳島)
14位 14.58.28 和田 壮平 徳島市陸協(徳島)
15位 14.58.52 土倉 稜貴 (3) 水島工高(岡山)
16位 14.59.99 中原 友雅 徳島AC(徳島)
17位 15.00.50 平野 仙太郎 (3) 新居浜東高(愛媛)
18位 15.05.23 西山 将司 (3) 今治北高(愛媛)
19位 15.15.59 小沢 海斗 (3) 今治北高(愛媛)
20位 15.27.14 土倉 光貴 (1) 水島工高(岡山)
21位 15.41.49 上田 康至 徳島AC(徳島)
22位 15.48.22 村上 聡 (M1) 岡山大(徳島)
DNF 松本 葵 大塚製薬(徳島)
DNS 野田 一貴 大塚製薬(徳島)
DNS 井上 正之 愛媛銀行(愛媛)
男子 5000M タイムレース 2組
1位 14.55.89 田中 祐樹 (2) 岡山商大附高(岡山)
2位 15.01.35 井上 翔太 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
3位 15.02.31 横山 登頼 (2) 新居浜東高(愛媛)
4位 15.04.23 河部 迅翔 (2) 松山工高(愛媛)
5位 15.09.03 森口 瑞規 愛媛銀行(愛媛)
6位 15.10.51 神野 裕貴 愛媛銀行(愛媛)
7位 15.12.66 田村 健人 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
8位 15.14.69 真鍋 聖良 (1) 新居浜東高(愛媛)
9位 15.15.78 松本 悠 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
10位 15.16.08 甲岡 昌吾 愛媛銀行(愛媛)
11位 15.21.24 伊藤 秀汰 (2) 新居浜東高(愛媛)
12位 15.22.79 黒河 光貴 (1) 今治北高(愛媛)
13位 15.23.28 野々村 哲也 BURLESCA(徳島)
14位 15.24.02 高山 輝太 (1) 岡山商大附高(岡山)
15位 15.26.15 白方 匠磨 (2) 松山工高(愛媛)
16位 15.26.24 大畠 駿 (4) 広島大(和歌山)
17位 15.27.37 矢野 雄大 (1) 今治北高(愛媛)
18位 15.27.94 梶本 康太 (3) 鳴門高(徳島)
19位 15.29.28 片山 弘之 徳島市陸協(徳島)
20位 15.31.67 出射 匠哉 (3) 岡山商大附高(岡山)
21位 15.38.33 伊藤 優弥 (3) 新居浜東高(愛媛)
22位 15.39.42 水上 勝哉 名西郡陸協(徳島)
23位 15.44.65 徳本 飛鳥 (2) 松山工高(愛媛)
24位 15.45.29 貝原 啓斗 (3) 水島工高(岡山)
25位 15.50.52 森本 龍志 (2) 今治北高(愛媛)
DNF 松本 葵 大塚製薬(徳島)
DNS 菊川 淳 (2) 新居浜東高(愛媛)
男子 5000M タイムレース 3組
1位 15.06.28 伊藤 丈留 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
2位 15.15.39 仁木 蒼一郎 (1) 名西高(徳島)
3位 15.17.10 須田 真生 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
4位 15.21.65 西川 瑛人 (2) 龍野高(兵庫)
5位 15.29.27 有富 大智 (2) 岡山城東高(岡山)
6位 15.29.33 上出 怜生 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
7位 15.38.97 鍵山 由徳 (3) 岡山城東高(岡山)
8位 15.44.63 田中 克典 愛媛銀行(愛媛)
9位 15.45.65 原田 浩輝 (2) 水島工高(岡山)
10位 15.47.01 浦田 尚之 (3) 宇和高(愛媛)
11位 15.51.57 浜田 陽光 (2) 宇和高(愛媛)
12位 15.52.25 渡辺 亮汰 (2) 今治北高(愛媛)
13位 15.52.93 白井 晴登 (2) 龍野高(兵庫)
14位 15.53.18 池田 桜介 (2) 水島工高(岡山)
15位 15.57.29 島田 幸春 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
16位 16.05.08 村上 徹 愛媛銀行(愛媛)
17位 16.10.37 村上 悠也 (3) 宇和高(愛媛)
18位 16.12.92 鎌田 颯 (2) 宇和高(愛媛)
19位 16.13.32 安藤 勘太 (1) 水島工高(岡山)
20位 16.13.47 凪 優樹 (2) 津名高(兵庫)
21位 16.14.15 佐野 巧 (3) 徳島大(徳島)
22位 16.21.62 五島 孝紀 愛媛銀行(愛媛)
23位 16.24.09 南谷 塁 四電エンジニアリング(徳島)
24位 16.36.17 飯尾 心輝 (3) 新居浜東高(愛媛)
25位 17.28.75 高橋 翔太 徳島AC(徳島)
DNS 紙本 英悟 (3) 新居浜東高(愛媛)
DNS 向井 雅登 (1) 岡山商大附高(岡山)
男子 5000M タイムレース 4組
1位 15.35.00 浅海 徹 (1) 今治北高(愛媛)
2位 15.35.70 和田 壮平 徳島市陸協(徳島)
3位 15.38.54 佐藤 辰哉 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
4位 15.39.55 菊川 尚悟 (1) 鳴門高(徳島)
5位 15.43.18 小見山 敦成 (1) 水島工高(岡山)
6位 15.45.14 武智 俊亮 (3) 水島工高(岡山)
7位 15.46.42 鶴田 慈英 (1) 龍野高(兵庫)
8位 15.46.75 黒上 京太郎 (1) 城ノ内高(徳島)
9位 15.51.11 角川 慶悟 (3) 岡山商大附高(岡山)
10位 15.52.34 高井 俊治 三好市陸協(徳島)
11位 15.52.52 清水 佑輔 (2) 岡山商大附高(岡山)
12位 15.56.81 越智 堅敦 (3) 松山工高(愛媛)
13位 15.57.52 雑賀 真人 BURLESCA(徳島)
14位 16.05.06 岡本 魁 (3) 松山工高(愛媛)
15位 16.06.63 吉田 侑祐 日亜化学(徳島)
16位 16.19.48 向井 雅登 (1) 岡山商大附高(岡山)
17位 16.22.07 大塚 翔真 (1) 岡山商大附高(岡山)
18位 16.24.82 高見 駿治 (2) 龍野高(兵庫)
19位 16.30.38 吉川 哲央 (1) 岡山商大附高(岡山)
20位 16.31.70 滝北 良太 (3) 龍野高(兵庫)
21位 16.33.25 新居 卓也 (1) 四国大(徳島)
22位 16.45.97 野沢 直希 (2) 岡山商大附高(岡山)
23位 16.49.17 安武 知将 (3) 龍野高(兵庫)
24位 16.49.28 中西 晃 (1) 岡山商大附高(岡山)
25位 16.50.69 難波 雅久 (1) 岡山商大附高(岡山)
26位 17.07.21 太中 惇斗 (3) 龍野高(兵庫)
27位 17.33.36 徳永 圭佑 (1) 今治北高(愛媛)
28位 17.35.99 峠本 龍慧 (2) 岡山商大附高(岡山)
DNS 和田 将希 (1) 水島工高(岡山)
DNS 桜井 拓海 (1) 龍野高(兵庫)
男子 5000M タイムレース 5組
1位 15.49.89 山内 裕仁 (1) 津名高(兵庫)
2位 15.55.52 瀬部 寿真 (2) 城ノ内高(徳島)
3位 15.56.41 中坂 洸晟 (1) 城ノ内高(徳島)
4位 16.07.99 小林 仁 (2) 徳島科技高(徳島)
5位 16.08.61 増原 薫平 (3) 鳴門高(徳島)
6位 16.09.05 川原 朋也 (2) 新居浜東高(愛媛)
7位 16.11.80 鎮西 良介 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
8位 16.13.29 石川 聖真 (1) 新居浜東高(愛媛)
9位 16.14.12 山崎 舜介 (2) 岡山城東高(岡山)
10位 16.17.04 石井 拓海 (1) 龍野高(兵庫)
11位 16.17.12 阿部 友哉 (1) 城ノ内高(徳島)
12位 16.20.17 小笠 湧伎 (2) 鳴門高(徳島)
13位 16.23.24 寺田 琢海 (3) 鳴門高(徳島)
14位 16.29.35 岩崎 大輝 (1) 松山工高(愛媛)
15位 16.32.43 越智 海舟 (1) 新居浜東高(愛媛)
16位 16.35.34 土居 尚哉 (1) 水島工高(岡山)
17位 16.37.81 高石 裕真 (1) 新居浜東高(愛媛)
18位 16.40.86 岡田 康斗士 (2) 松山工高(愛媛)
19位 16.46.98 谷泉 幸治 (1) 松山工高(愛媛)
20位 16.47.60 中川 卓也 BURLESCA(徳島)
21位 16.49.04 高田 龍馬 (1) 津名高(兵庫)
22位 16.54.88 橋本 託真 (1) 徳島大(徳島)
23位 16.58.24 前田 真知 (3) 徳島大(徳島)
24位 17.06.24 松吉 蒼馬 (1) 龍野高(兵庫)
25位 17.11.57 伊沢 奈央也 (1) 水島工高(岡山)
26位 17.19.10 西沢 輝 海部郡陸協(徳島)
27位 17.32.57 永瀬 塔也 (3) 水島工高(岡山)
28位 18.04.35 沖津 悠翔 (2) 龍野高(兵庫)
DNS 平尾 走 (1) 脇町高(徳島)
DNS 各務 雄登 (1) 岡山城東高(岡山)
男子 5000M タイムレース 6組
1位 16.19.71 黒滝 大地 (2) 岡山城東高(岡山)
2位 16.40.26 中生莉威哉 (1) 洲本実高(兵庫)
3位 16.43.32 亀谷 佳佑 (3) 洲本実高(兵庫)
4位 16.46.91 田中 颯 (1) 城ノ内高(徳島)
5位 16.48.96 久保 勇稀 (1) 城ノ内高(徳島)
6位 16.49.85 幸田 啓寿 (1) 洲本実高(兵庫)
7位 16.51.02 近藤 勇人 (1) 海部高(徳島)
8位 17.03.64 上坂 聖馬 (3) 津名高(兵庫)
9位 17.05.38 高島 克宜 (2) 洲本実高(兵庫)
10位 17.11.18 万波 尚樹 (2) 岡山東商高(岡山)
11位 17.14.14 以西 功汰 (1) 城ノ内高(徳島)
12位 17.15.54 白石 康太 (2) 水島工高(岡山)
13位 17.16.16 栗栖 寂陽 (2) 龍野高(兵庫)
14位 17.22.06 和田 歩優希 (2) 城ノ内高(徳島)
15位 17.32.24 小合 淳矢 (1) 岡山城東高(岡山)
16位 17.46.45 兵崎 知輝 (1) 海部高(徳島)
17位 17.52.72 大黒 晃 (2) 城ノ内高(徳島)
18位 17.59.61 久保 直翔 (2) 洲本実高(兵庫)
19位 18.08.49 岡本 虎太朗 (2) 水島工高(岡山)
20位 18.13.86 東 卓志 洲本市陸協(兵庫)
21位 18.31.46 長井 祐樹 (2) 海部高(徳島)
22位 18.49.22 原 一樹 (3) 鳴門高(徳島)
23位 21.29.95 山西 晴也 (2) 洲本実高(兵庫)
DNS 桑村 大河 (2) 岡山城東高(岡山)
DNS 竹内 一貴 (2) 岡山城東高(岡山)
DNS 千田 英樹 (1) 岡山城東高(岡山)
DNS 西岡 和輝 (2) 洲本実高(兵庫)

女子 1500M

女子 1500M タイムレース 1組
1位 4.57.80 賀来 姫佳 (2) 海部高(徳島)
2位 5.01.15 佐々木 萌 (3) 松茂中(徳島)
3位 5.08.48 白木 万菜 (2) 加茂名中(徳島)
4位 5.08.82 中舎 由妃華 (1) 淡路陸上教室(兵庫)
5位 5.09.75 立石 莉以奈 (2) 青雲中(兵庫)
6位 5.17.74 野上 愛日 (3) 青雲中(兵庫)
7位 5.18.54 宮内 花菜 (1) 青雲中(兵庫)
8位 5.21.93 三宅 菜都 (1) 小豆島中(香川)
9位 5.23.69 梅本 杏 (1) 青雲中(兵庫)
10位 5.27.00 山崎 初希 (2) 洲本五色中(兵庫)
11位 5.29.41 明田 奈穂 (2) 小豆島中(香川)
12位 5.31.33 平野 一花 (1) 洲本五色中(兵庫)
13位 5.32.04 鶴本 凛 (3) 松茂中(徳島)
14位 5.32.94 前林 亮香 (3) 洲本五色中(兵庫)
15位 5.36.97 高倍 涼乃 (2) 青雲中(兵庫)
16位 5.41.81 高木 英里 (2) 八万中(徳島)
DNS 武河 彩奈 (1) 半田中(徳島)
DNS 藤原 聖菫 (2) 半田中(徳島)
DNS 尾崎 華 (2) 半田中(徳島)
女子 1500M タイムレース 2組
1位 5.24.35 岡本 胡琳 (3) 小豆島中(香川)
2位 5.27.58 多利 萌佳 (3) 石井中(徳島)
3位 5.27.60 藤本 真緒 (3) 石井中(徳島)
4位 5.31.04 中川 まりん (1) 富岡東高(徳島)
5位 5.32.14 家形 悠里 (1) 富岡東高(徳島)
6位 5.33.14 佐伯 菜摘 (3) 小豆島中(香川)
7位 5.35.16 田中 ひなの (1) 石井中(徳島)
8位 5.36.37 平山 晴菜 (1) 由良中(兵庫)
9位 5.39.03 前川 桜子 (1) 洲本高(兵庫)
10位 5.50.75 清水 一花 (1) 半田中(徳島)
11位 5.57.46 杉本 佳穂 (3) 海陽中(徳島)
12位 5.58.90 稲家 愛佳 (2) 由良中(兵庫)
13位 6.00.39 山下 こころ (2) 半田中(徳島)
14位 6.08.03 前田 明日香 (2) 半田中(徳島)
15位 6.11.13 管田 千咲 (2) 洲本五色中(兵庫)
16位 6.13.64 岡本 流歌 (2) 洲本高(兵庫)
17位 6.16.45 北島 菜々美 (1) 半田中(徳島)
DNS 高田 里保 (1) 半田中(徳島)
スポンサーリンク

女子 3000M

女子 3000M タイムレース 1組
1位 9.44.03 竹内 麻里子 愛媛銀行(愛媛)
2位 9.48.53 柳谷 日菜 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
3位 9.53.14 飯田 未夢 (3) 鳴門高(徳島)
4位 9.53.66 小浜 麻央 (1) 鳴門高(徳島)
5位 9.56.64 西谷 沙綾 (2) つるぎ高(徳島)
6位 9.59.27 安田 萌加 (3) 今治北高(愛媛)
7位 10.04.70 袴田 美琴 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
8位 10.07.11 山下 まりん (3) 赤磐桜が丘中(岡山)
9位 10.14.65 高橋 舞衣 (1) 今治北高(愛媛)
10位 10.14.98 藤野 葵 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
11位 10.23.18 森岡 美羽 (1) 鳴門高(徳島)
12位 10.23.73 大磯 彩 (2) 鳴門高(徳島)
13位 10.26.30 中西 未海 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
14位 10.27.46 阿利 美咲 吉野川市陸協(徳島)
15位 10.28.40 小川 舞 愛媛銀行(愛媛)
16位 10.39.58 山内 芙優 (2) 今治北高(愛媛)
17位 10.47.83 吉田 蕗生 (3) 鳴門高(徳島)
18位 10.48.53 西山 鈴夏 (1) 今治北高(愛媛)
19位 10.52.70 川田 優紀 愛媛銀行(愛媛)
20位 10.56.03 小川 未夢 (2) 今治北高(愛媛)
21位 10.59.69 小川 真夢 (1) 今治北高(愛媛)
DNS 田代 実穂 (3) 龍野高(兵庫)
DNS 船田 彩加 (3) 鳴門高(徳島)
DNS 西渕 明里 (3) 阿波中(徳島)
DNS 前野 美優 (2) 洲本五色中(兵庫)
女子 3000M タイムレース 2組
1位 10.24.73 平尾 和香奈 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
2位 10.28.55 溝内 里紗 (2) 富岡東高(徳島)
3位 10.29.77 小西 里奈 (3) 岡山東商高(岡山)
4位 10.30.28 川本 真由 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
5位 10.30.64 中田 早紀 (1) 龍野高(兵庫)
6位 10.35.43 木村 明音 (2) 龍野高(兵庫)
7位 10.41.11 大隅 愛衣 (1) 岡山東商高(岡山)
8位 10.42.32 橋本 さつき (2) 龍野高(兵庫)
9位 10.47.59 古山 育弥 (1) 鳴門高(徳島)
10位 10.49.83 日下 紫 (2) 洲本高(兵庫)
11位 10.55.70 荒川 保乃香 (1) 四国大(徳島)
12位 11.02.70 片井 文音 (3) 洲本五色中(兵庫)
13位 11.11.59 榊原 海友 (2) 鳴門高(徳島)
14位 11.11.73 森田 真以 (1) 仏教大(京都)
15位 11.27.61 小園 菜水 (1) 鳴門高(徳島)
DNS 太田 夏希 (1) 岡山東商高(岡山)
DNS 高阪 由紀子 (2) 龍野高(兵庫)
DNS 遠藤 桃菜 (1) 四国大(徳島)
女子 3000M タイムレース 3組
1位 10.40.81 宮内 理帆 (3) 松茂中(徳島)
2位 10.44.76 浅野 花帆 (2) 岡山東商高(岡山)
3位 10.47.25 清水 萌楓 (1) 大阪桐蔭高(大阪)
4位 10.48.30 山田 毬加 (2) 海陽中(徳島)
5位 10.50.14 吉川 典佳 (3) 岡山東商高(岡山)
6位 10.53.46 先中 茜音 (2) 津名高(兵庫)
7位 10.53.65 山口 純奈 (1) 洲本高(兵庫)
8位 10.55.34 三原 香穂 (2) 岡山東商高(岡山)
9位 10.57.39 増田 京子 (3) 龍野高(兵庫)
10位 10.57.68 西田 澪可 (1) 洲本高(兵庫)
11位 10.57.69 角南 茉耶 (2) 富岡東高(徳島)
12位 11.12.45 城田 悠加 (3) 津名高(兵庫)
13位 11.13.68 山田 清加 (2) つるぎ高(徳島)
14位 11.13.88 友江 奈穂子 (1) 鳴門高(徳島)
15位 11.17.97 大平 優花 (3) 津名高(兵庫)
16位 11.26.74 折野 愛純 (3) 新野中(徳島)
17位 11.26.77 立石 侑妃奈 (3) 津名高(兵庫)
18位 11.29.01 畑中 歩 (1) 鳴門高(徳島)
19位 12.15.94 山本 あかり (1) 鳴門高(徳島)
DNS 是川 美穂 (3) 龍野高(兵庫)
DNS 永野 萌花 (1) 岡山東商高(岡山)
DNS 福元 茉祐 (2) 小豆島中(香川)
DNS 坂東 羽菜 (1) 津名高(兵庫)
女子 3000M タイムレース 4組
1位 10.44.59 田中 心渚 (1) 青雲中(兵庫)
2位 10.54.78 勝本 明日香 (1) 大阪桐蔭高(大阪)
3位 10.55.11 中嶋 和 (1) 龍野高(兵庫)
4位 10.55.56 中野 七海 (2) 青雲中(兵庫)
5位 10.58.51 綿田 真子 (1) 龍野高(兵庫)
6位 11.11.53 河野 有沙 (3) 松茂中(徳島)
7位 11.14.69 山岡 花帆 (3) 龍野高(兵庫)
8位 11.14.79 永井 はるか (2) 城ノ内高(徳島)
9位 11.19.21 白水 美紗月 (1) 青雲中(兵庫)
10位 11.19.22 浜田 千咲 (1) 大阪桐蔭高(大阪)
11位 11.23.37 西川 瑛月 (3) 龍野高(兵庫)
12位 11.26.29 田渕 彩乃 (3) 岡山東商高(岡山)
13位 11.29.40 三木 菜々子 (3) 小豆島中(香川)
14位 11.36.05 矢上 ひかる (3) 県城ノ内中(徳島)
15位 11.39.42 今田 結月 (1) 岡山東商高(岡山)
16位 11.39.73 杉谷 萌丹華 (2) 小松島西高(徳島)
17位 11.40.09 矢野 爽 (1) 小松島西高(徳島)
18位 11.41.84 間嶋 由子 (3) 龍野高(兵庫)
19位 11.42.75 児玉 結夏 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
20位 11.44.98 出葉 文加里 (2) 富岡東高(徳島)
21位 11.46.36 坂東 あかね (1) 城ノ内高(徳島)
22位 11.47.24 坂東 里穂 (1) 岡山東商高(岡山)
23位 11.51.62 田井 佑香里 (3) 岡山東商高(岡山)
24位 11.55.37 田中 千聖 (1) つるぎ高(徳島)
25位 12.06.29 荒川 凛果 (3) 富岡東高(徳島)
26位 12.12.37 藤原 佑衣 (1) 大阪桐蔭高(大阪)
27位 12.14.28 大西 里奈 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
28位 12.29.04 山田 友菜 (3) 鳴門渦潮高(徳島)
29位 12.34.81 杉谷 花莉奈 (1) 小松島西高(徳島)
30位 13.31.02 石田 有莉香 (1) 富岡西高(徳島)
DNS 井内 杏音 (3) 石井中(徳島)

女子 5000M

女子 5000M タイムレース
1位 16.28.47 正井 裕子 愛媛銀行(愛媛)
2位 16.30.37 山中 聖菜 愛媛銀行(愛媛)
3位 16.32.45 小枝 未森 (1) 仏教大(大阪)
4位 16.33.12 山崎 夢乃 (1) 仏教大(京都)
5位 16.40.72 吉田 夏菜 (1) 仏教大(大阪)
6位 16.42.86 沖村 美夏 (2) 仏教大(京都)
7位 17.00.16 川村 楓 (2) 仏教大(京都)
8位 17.02.28 金森 有香 (3) 仏教大(岐阜)
9位 17.08.65 鹿嶋 栞名 (3) 仏教大(和歌山)
10位 17.15.33 山下 桃花 (1) 仏教大(北海道)
11位 17.26.71 越智 未沙希 愛媛銀行(愛媛)
12位 17.27.85 浦田 美和 (3) 仏教大(熊本)
13位 17.32.88 上野 真理子 (1) 仏教大(京都)
14位 17.38.67 大城 優衣 愛媛銀行(愛媛)
15位 17.41.24 大月 ゆきの (1) 仏教大(京都)
16位 17.45.00 勝木 順子 (4) 仏教大(熊本)
17位 17.56.52 是沢 磨莉乃 (2) 仏教大(愛媛)
18位 18.01.14 林 ひかり (3) 宇和高(愛媛)
19位 18.02.42 広川 風佳 (4) 仏教大(京都)
20位 18.16.29 大塚 唯華 (2) 仏教大(北海道)
21位 18.22.40 神野 春香 (2) 津名高(兵庫)
22位 18.32.58 管田 唯梨 (2) 津名高(兵庫)
23位 18.33.17 今西 瑞穂 (3) 仏教大(兵庫)
24位 18.44.44 宮崎 真実 (3) 宇和高(愛媛)
25位 19.31.19 前田 琴美 (3) 宇和高(愛媛)
DNS 落合 沙紀 (4) 仏教大(島根)
DNS 工藤 ひかり (3) 仏教大(兵庫)