速報 2017年世田谷競技会:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

世田谷競技会が開催されます。

ここでは世田谷競技会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

世田谷競技会第4回2017年

男子 3000M

男子 3000M タイムレース 1組
1位 10.47.64 尾岡 栞 (1) 錦城学園高(東京)
2位 10.50.96 棚沢 杏華 (2) 白鴎大足利高(栃木)
3位 10.51.69 楳原 天寧 (2) 横浜桜丘高(神奈川)
4位 10.52.32 上野 季音 (2) 都上水高(東京)
5位 10.54.24 山元 莉奈 (2) 東京実高(東京)
6位 10.54.33 保坂 光希 (2) 甲府昭和高(山梨)
7位 10.55.20 土屋 愛香 笛吹高(山梨)
8位 10.55.76 藤原 さくら (3) 韮崎高(山梨)
9位 10.56.08 佐藤 毬百 (1) 大東大一高(東京)
10位 10.57.43 打越 瑞重 (1) 錦城学園高(東京)
11位 10.59.21 芝本 芽依 (1) 横浜桜丘高(神奈川)
12位 11.01.02 宮川 実咲 (2) 甲府昭和高(山梨)
13位 11.01.24 岩本 明日香 (3) 花咲徳栄高(埼玉)
14位 11.02.01 黒木 愛美 (2) 都上水高(東京)
15位 11.13.94 斎藤 千夏 (1) 大東大一高(東京)
16位 11.23.54 塚越 心 (3) 日体大荏原高(東京)
17位 11.27.46 渡辺 瑞季 (1) 錦城学園高(東京)
18位 11.28.99 土橋 華 (1) 韮崎高(山梨)
19位 11.34.41 小無田 彩 (3) 湘南工科大附高(神奈川)
20位 11.41.68 本間 雅子 (1) 都上水高(東京)
21位 11.52.25 小久保 穂香 (1) 都上水高(東京)
22位 11.56.28 内田 歩美 (3) 大東大一高(東京)
23位 11.57.29 原 紗藍子 (3) 日体大荏原高(東京)
24位 12.02.27 平賀 祥子 立教大(千葉)
25位 12.28.06 大谷 菜々子 (2) 東工大(東京)
26位 12.44.28 木村 菫 (1) 大東大一高(東京)
27位 12.48.76 内藤 有里 笛吹高(山梨)
28位 13.15.46 木下 綾 (3) 大東大一高(東京)
29位 14.24.36 鈴木 花恵 (1) 花咲徳栄高(埼玉)
DNF 谷光 環奈 (2) 日体大(福岡)
DNS 大河原 和 (1) 城西大附城西高(東京)
DNS 田中 春那 (1) 都上水高(東京)
DNS 渡辺 あゆみ (1) 湘南工科大附高(神奈川)
DNS 荻野 舞子 (2) 相洋高(神奈川)
DNS 竹内 花梨 (3) 相洋高(神奈川)
DNS 樋山 智歩 (2) 白鴎大足利高(栃木)
DNS 石川 由香 (2) 花咲徳栄高(埼玉)
DNS 玉木 みなみ (2) 花咲徳栄高(埼玉)
DNS 難波 ちひろ (1) 花咲徳栄高(埼玉)
DNS 和田 里紗子 (3) 花咲徳栄高(埼玉)
DNS 橘田 未来 (1) 笛吹高(山梨)
男子 3000M タイムレース 2組
1位 10.08.04 寺西 心愛 (2) 遊学館高(石川)
2位 10.09.48 金井 美凪海 (1) 錦城学園高(東京)
3位 10.14.83 武藤 未羽 (1) 玉川大(千葉)
4位 10.16.41 坂本 真里那 (3) 三浦学苑高(神奈川)
5位 10.18.30 小野 祥子 (1) 都上水高(東京)
6位 10.21.22 木村 悠花 (2) 三浦学苑高(神奈川)
7位 10.22.99 名取 万記歩 (1) 韮崎高(山梨)
8位 10.23.63 山口 日向子 (1) 都上水高(東京)
9位 10.24.73 森島 千尋 玉川大(愛知)
10位 10.25.60 真下 由羽 (3) 城西大附城西高(東京)
11位 10.25.76 平床 杏実 (3) 遊学館高(石川)
12位 10.27.60 森 歩美 ラフィネRS(東京)
13位 10.28.73 舟川 さくら (1) 白鴎大足利高(栃木)
14位 10.28.96 樋山 佳歩 (2) 白鴎大足利高(栃木)
15位 10.30.16 佐藤 歩未 (1) 城西大附城西高(東京)
16位 10.32.52 村松 七彩 (3) 笛吹高(山梨)
17位 10.34.37 佐藤 麗愛 (2) 三浦学苑高(神奈川)
18位 10.36.00 三森 葵 (1) 韮崎高(山梨)
19位 10.37.42 斎藤 夢美 (3) 錦城学園高(東京)
20位 10.46.22 大高 紗葵 (3) 白鴎大足利高(栃木)
21位 10.47.31 及川 渚彩 (1) 城西大附城西高(東京)
22位 10.48.23 塩崎 七海 (1) 城西大附城西高(東京)
23位 10.53.31 渡辺 彩奈 (2) 城西大附城西高(東京)
24位 10.53.97 桜井 百香 (1) 笛吹高(山梨)
25位 10.55.84 庄司 弥古 (2) 白鴎大足利高(栃木)
26位 10.56.17 杉山 梨緒 (3) 城西大附城西高(東京)
27位 10.58.83 奥山 優香 (3) 白鴎大足利高(栃木)
28位 11.02.31 亀ケ川 幸子 (2) 韮崎高(山梨)
29位 11.10.99 涌井 未夢 (2) 三浦学苑高(神奈川)
30位 11.17.58 鬼頭 らのあ (3) 都上水高(東京)
31位 11.21.71 富田 千春 (3) 浜松商高(静岡)
32位 11.33.02 松下 明香里 (3) 城西大附城西高(東京)
33位 11.46.92 佐藤 栞 (1) 相洋高(神奈川)
DNF 谷光 環奈 (2) 日体大(福岡)
DNS 北条 与絵 (3) 横国大(神奈川)
DNS 坂口 愛和 (1) 錦城学園高(東京)
DNS 中沢 弥風 (1) 城西大附城西高(東京)
DNS 横田 結衣 (1) 城西大附城西高(東京)
DNS 飯山 香穂 (2) 白鴎大足利高(栃木)
DNS 長田 雛乃 (1) 笛吹高(山梨)
DNS 栗原 羽砂 (2) 三浦学苑高(神奈川)
男子 3000M タイムレース 3組
1位 9.47.84 高山 玲渚 (2) 福生二中(東京)
2位 9.51.02 三輪 南菜子 (3) 篠崎二中(東京)
3位 10.00.85 九津見 美花 東京城北AC(東京)
4位 10.04.04 カテンデ ファリーダ桃 (3) 上柚木中(東京)
5位 10.07.53 水上 桜子 (2) 目黒区東山中(東京)
6位 10.08.50 吉井 香子 (3) 新宿区西戸山中(東京)
7位 10.13.17 塩入 百葉 (2) 足立区十四中(東京)
8位 10.14.32 森 彩夏 (2) 新宿区西戸山中(東京)
9位 10.19.07 樋口 凛 (2) 堀切中(東京)
10位 10.19.77 福田 萌心 (3) 目黒区東山中(東京)
11位 10.21.48 中尾 千夏 (2) 町田南中(東京)
12位 10.24.00 鈴木 日菜子 (3) 金町中(東京)
13位 10.26.22 白石 憂佳 (2) 東田中(東京)
14位 10.28.01 磯野 友希 清新JAC(東京)
15位 10.28.93 石ケ森 美波 (2) 都南多摩中等中(東京)
16位 10.29.98 岡田 華音 清新JAC(東京)
17位 10.40.20 井上 陽菜乃 (2) 町田南中(東京)
18位 10.45.84 佐野 光紀 (2) 町田南中(東京)
19位 10.46.90 寺田 晴香 (3) 大泉学園中(東京)
20位 10.54.33 西川 心乃 (1) 足立区十一中(東京)
21位 10.54.45 島貫 恵梨子 (3) 荒川区諏訪台中(東京)
22位 10.54.81 菊地 琴子 (3) 大田区矢口中(東京)
23位 11.10.05 井上 琴音 清新JAC(東京)
24位 11.21.13 奥 南々帆 (3) 目黒区東山中(東京)
DNF 前田 尚子 (3) 日野三沢中(東京)
DNS 瀬上 すず (3) 八王子三中(東京)
DNS 浜砂 心伽 (2) 八王子三中(東京)
DNS 保坂 梨亜 (2) 足立区十一中(東京)
DNS 酒井 萌花 東京城北AC(東京)
DNS 金子 知亜音 (2) 都南多摩中等中(東京)
DNS 酒井 捺希 (3) 江戸川区二之江中(東京)
男子 3000M タイムレース 4組
1位 9.52.47 池田 香名子 (2) 城西大附城西高(東京)
2位 9.52.69 村上 礼乃 (1) 城西大附城西高(東京)
3位 9.54.25 岡本 奈々 (1) 東洋大(埼玉)
4位 9.58.29 竹森 あん (3) 都上水高(東京)
5位 9.59.09 梅村 光理 (1) 白鴎大足利高(栃木)
6位 10.00.10 本間 比香里 (2) 三浦学苑高(神奈川)
7位 10.00.89 石田 彩果 (3) 三浦学苑高(神奈川)
8位 10.03.01 吉野 珠梨 (1) 玉川大(新潟)
9位 10.03.82 曽我 笑夢 (3) 東洋大(兵庫)
10位 10.05.62 大島 美夢 (1) 白鴎大足利高(栃木)
11位 10.07.97 川又 万由佳 (2) 白鴎大足利高(栃木)
12位 10.09.76 稲毛 梨乃 (2) 東京実高(東京)
13位 10.10.51 宮内 麻尋 (3) 湘南工科大附高(神奈川)
14位 10.11.96 平田 梨恋 (1) 白鴎大足利高(栃木)
15位 10.12.92 古橋 佳奈 (1) 白鴎大足利高(栃木)
16位 10.15.14 一木 陽菜 (1) 東京実高(東京)
17位 10.16.93 村松 実桜 (3) 韮崎高(山梨)
18位 10.17.32 海老原 美保 内田治療院AC(東京)
19位 10.17.85 海沼 由佳 (2) 都上水高(東京)
20位 10.17.94 中村 みのり (3) 三浦学苑高(神奈川)
21位 10.19.60 大石 真利那 ラフィネRS(東京)
22位 10.20.86 藤田 千賀子 (1) 玉川大(東京)
23位 10.21.42 増子 萌絵 (2) 白鴎大足利高(栃木)
24位 10.24.00 村松 朋華 (2) 韮崎高(山梨)
25位 10.24.51 坂本 彩音 (3) 浜松商高(静岡)
26位 10.24.68 鹿久保 花音 (2) 白鴎大足利高(栃木)
27位 10.24.96 後藤 ひと美 (3) 浜松商高(静岡)
28位 10.27.91 佐藤 由紀乃 (2) 城西大附城西高(東京)
29位 10.28.17 樋口 舞 (3) 東京実高(東京)
30位 10.31.37 竹田 わか葉 (2) 相洋高(神奈川)
31位 10.41.57 小沢 理子 (2) 三浦学苑高(神奈川)
32位 10.42.40 上野 夕夏 (1) 三浦学苑高(神奈川)
DNS 西口 千尋 スターツ(千葉)
DNS 折野 加奈 三井住友海上(東京)
DNS 目野 良佳 三井住友海上(東京)
DNS 後藤 百絵 ラフィネRS(東京)
DNS 佐藤 瑞穂 (2) 東洋大(宮城)
DNS 三浦 志桜里 (2) 城西大附城西高(東京)
DNS 朝比奈 亜妃乃 日体大荏原高(東京)
DNS 中野 公美子 (3) 三浦学苑高(神奈川)
男子 3000M タイムレース 5組
1位 9.27.46 田辺 美咲 三井住友海上(東京)
2位 9.29.43 岡本 春美 三井住友海上(東京)
3位 9.29.95 野添 佑莉 三井住友海上(東京)
4位 9.30.10 西野 まほ スターツ(千葉)
5位 9.35.76 上杉 真穂 スターツ(千葉)
6位 9.37.30 鈴木 真実 (1) 玉川大(千葉)
7位 9.37.81 中島 葵 三井住友海上(東京)
8位 9.38.83 小田切 愛優 (3) 韮崎高(山梨)
9位 9.38.86 小川 香澄 スターツ(千葉)
10位 9.39.00 野沢 綺花 (3) 白鴎大足利高(栃木)
11位 9.39.27 九島 麻衣子 三井住友海上(東京)
12位 9.41.25 飯田 亜弥 (2) 白鴎大足利高(栃木)
13位 9.42.50 寺島 優奈 埼玉陸協(埼玉)
14位 9.43.43 溝江 愛花 三井住友海上(東京)
15位 9.44.35 明石 伊央 ラフィネRS(東京)
16位 9.51.27 根本 実咲 (1) 玉川大(福島)
17位 9.51.47 今井 彩月 (2) 藤岡中央高(群馬)
18位 9.52.54 日高 侑紀 三井住友海上(東京)
19位 9.54.03 宮地 那奈 (2) 遊学館高(石川)
20位 9.55.38 塩谷 彩乃 (2) 東洋大(群馬)
21位 10.00.15 飯塚 唯 (3) 白鴎大足利高(栃木)
22位 10.01.69 仁平 芽生 (2) 玉川大(茨城)
23位 10.02.29 飯塚 響 (3) 白鴎大足利高(栃木)
24位 10.03.48 永田 幸栄 ラフィネRS(東京)
25位 10.03.88 大塚 英梨子 ラフィネRS(東京)
26位 10.17.43 内田 寧々 (4) 東洋大(福島)
27位 10.22.13 原子 真由美 (2) 東洋大(東京)
DNS 野田 沙織 三井住友海上(東京)
DNS 大宅 楓 大東建託パートナーズ(東京)
DNS 信桜 空 (1) 川崎橘高(神奈川)
DNS 宮下 愛香 (1) 三浦学苑高(神奈川)
DNS 和田 美々里 (1) 東洋大(東京)
DNS 山口 いずみ (2) 東洋大(東京)
DNS 森田 歩実 (3) 東洋大(静岡)
DNS 室伏 杏花里 (3) 東洋大(栃木)
DNS 大倉 真歩 (2) 東洋大(埼玉)
DNS 小汲 紋加 (1) 玉川大(東京)
DNS 久保田 かえで (1) 国学院大(神奈川)
DNS 阿久津 有加 三井住友海上(東京)
男子 3000M タイムレース
1位 8.38.64 鍛治 晃 (3) 足立区十一中(東京)
2位 8.47.45 中西 洸貴 (3) 江戸川区松江五中(東京)
3位 8.50.95 安田 陸人 (3) 開成中(東京)
4位 8.56.14 新井 悠悟 小岩井第五中(東京)
5位 8.58.93 佐々木 翔生 (3) 神田一橋中(東京)
6位 9.01.27 根本 勇紀 (3) あきる野東中(東京)
7位 9.02.55 石原 聖也 (3) 新宿区西戸山中(東京)
8位 9.04.19 今福 大稀 (3) 玉川学園中(東京)
9位 9.14.90 芦川 翔悟 江戸川区上一色中(東京)
10位 9.12.66 平井 健太郎 KMC陸上ク(東京)
11位 9.13.45 横山 明日人 (2) 目黒区東山中(東京)
12位 9.14.35 下村 颯次郎 KMC陸上ク(東京)
13位 9.17.73 萩原 潤 (3) 目黒区東山中(東京)
14位 9.19.62 布施 吉基 清新JAC(東京)
15位 9.46.74 新井 晴文 KMC陸上ク(東京)
16位 10.00.48 高木 颯大 (2) 砧中(東京)
DNS 中舛 蒼士 (3) 東大附中等中(東京)
DNS 野瀬 陽大 (2) 清新一中(東京)
DNS 伊藤 開 (3) 国学院大久我山中(東京)
DNS 下村 柊太郎 KMC陸上ク(東京)
DNF 原嶋 渓 駒大(愛知)
DNF 青山 尚大 駒大(愛知)
スポンサーリンク

男子 4000M

男子 4000M タイムレース
1位 12.54.40 増渕 祐香 (1) 錦城学園高(東京)
2位 12.57.84 五日市 莉歩 (2) 順天高(東京)
3位 12.58.01 前田 梅香 (3) 八王子高(東京)
4位 13.01.53 長山 優愛 (1) 順天高(東京)
5位 13.03.41 栗崎 珠李 (3) 都上水高(東京)
6位 13.12.05 保坂 晴子 (1) 錦城学園高(東京)
7位 13.13.82 御厩敷 莉乃 (3) 日体大荏原高(東京)
8位 13.17.23 伊東 明日香 (3) 順天高(東京)
9位 13.17.56 菅原 さくら (2) 順天高(東京)
10位 13.19.27 足立 涼美 (1) 順天高(東京)
11位 13.22.91 金杉 有紗 (3) 城西大附城西高(東京)
12位 13.23.83 矢野 愛弓 (1) 順天高(東京)
13位 13.27.24 大原 麻美絵 (2) 錦城学園高(東京)
14位 13.30.79 大原 菜々恵 (2) 東京実高(東京)
15位 13.33.08 中元寺 舞 (2) 城西大附城西高(東京)
16位 13.34.42 鶴田 麻未 (3) 東京実高(東京)
17位 13.36.82 御厩敷 志乃 (3) 日体大荏原高(東京)
18位 14.03.37 会田 佳世 (1) 順天高(東京)
19位 14.20.67 角田 寧々 (3) 錦城学園高(東京)
20位 14.21.39 佐久間 遥妃 (3) 順天高(東京)
DNS 甲本 まお (3) 八王子高(東京)
DNS 森山 友子 (2) 順天高(東京)
DNS 道下 美槻 (1) 順天高(東京)
DNS 森田 千遼 (3) 城西大附城西高(東京)

男子 5000M

男子 5000M タイムレース 1組
1位 16.28.25 福脇 昭也 (1) 東農大(鹿児島)
2位 16.29.51 阿部 泰知 (1) 花咲徳栄高(埼玉)
3位 16.32.28 森 雅俊 多摩川陸上ク(東京)
4位 16.46.72 小坂 健悟 学習院大(東京)
5位 16.46.90 鳥塚 亮太 (2) 横浜桜丘高(神奈川)
6位 16.48.43 茂木 貴弘 (2) 高崎高(群馬)
7位 16.50.20 小池 孝範 立川市陸協(東京)
8位 17.00.32 女部田 亘佑 (2) 高崎高(群馬)
9位 17.10.47 大原 雅 横浜桜丘高(神奈川)
10位 17.10.62 桜田 将 東京陸協(東京)
11位 17.17.93 青山 翔平 (1) 横浜桜丘高(神奈川)
12位 17.19.47 海老沼 和希 (2) 花咲徳栄高(埼玉)
13位 17.20.06 高橋 勇翔 (1) 高崎高(群馬)
14位 17.22.85 植村 雄一郎 ウルトラプロジェクト(東京)
15位 17.25.81 広岡 亮 (2) 高崎高(群馬)
16位 17.27.07 浜 魁人 (1) 横浜桜丘高(神奈川)
17位 17.28.86 石田 克成 多摩川陸上ク(東京)
18位 17.28.92 沼田 大樹 (1) 花咲徳栄高(埼玉)
19位 17.33.17 味村 真之介 (1) 都高島高(東京)
20位 17.33.45 中込 陸 韮崎高校校高(山梨)
21位 17.41.63 佐藤 航輔 (1) 花咲徳栄高(埼玉)
22位 17.42.99 高橋 大志 (3) 市高津高(神奈川)
23位 17.44.14 秋谷 勇翔 (2) 花咲徳栄高(埼玉)
24位 17.49.35 奥山 智也 東京陸協(東京)
25位 17.49.98 庄野 圭祐 (1) 大東大一高(東京)
26位 17.50.04 宮田 知仁 (2) 高崎高(群馬)
27位 17.50.07 須田 直幸 (1) 大東大一高(東京)
28位 17.51.09 内山 智博 (2) 都上水高(東京)
29位 17.52.75 山内 喬雄 (1) 都高島高(東京)
30位 18.01.71 曽根 正志 TR2EC(神奈川)
31位 18.05.26 中山 理久 (1) 横浜桜丘高(神奈川)
32位 18.34.35 小池 和希 (2) 横浜桜丘高(神奈川)
33位 18.35.24 小林 史弥 (1) 大東大一高(東京)
34位 18.37.49 辻上 達也 東京RC(東京)
35位 18.44.64 鳥畑 圭介 (2) 市高津高(神奈川)
36位 19.00.81 江原 昌宏 (2) 大東大一高(東京)
37位 19.06.57 早川 忠孝 埼玉陸協(埼玉)
38位 19.11.68 海老名 千里 (1) 都高島高(東京)
39位 19.12.72 西川 和彦 東京陸協(東京)
DNF 塩川 聖也 (2) 城西大附城西高(東京)
DNS 水越 友洋 東京陸協(東京)
DNS 田村 友和 東京陸協(東京)
DNS 高田 裕巳 東京陸協(東京)
DNS 白方 健一 TopGearRC(東京)
DNS 杉原 風舞 (1) 横浜桜丘高(神奈川)
DNS 柴田 竜成 (1) 花咲徳栄高(埼玉)
DNS 小泉 大樹 (1) 花咲徳栄高(埼玉)
DNS 横山 裕輝 相洋高(神奈川)
DNS 吉田 侑矢 樹徳高(群馬)
DNS 高木 大地 (1) 成城大(東京)
男子 5000M タイムレース 2組
1位 15.49.77 瀬戸口 凌 (3) 東農大(神奈川)
2位 16.06.70 工藤 悠太 (1) 埼玉栄高(埼玉)
3位 16.20.21 赤丸 達哉 (2) 遊学館高(石川)
4位 16.27.21 松田 玲音 (1) 東京実高(東京)
5位 16.27.91 青柳 龍 日体大荏原高(東京)
6位 16.31.82 草野 佑哉 (3) 独協大(埼玉)
7位 16.32.84 武田 直樹 (M2) 東工大院(東京)
8位 16.33.62 竹岡 大 (1) 東工大(千葉)
9位 16.35.84 井手 厚 東京陸協(東京)
10位 16.38.43 中村 崚太郎 (1) 藤岡中央高(群馬)
11位 16.39.50 佐藤 友紀 (1) 花咲徳栄高(埼玉)
12位 16.41.46 大久保 宏紀 (2) 花咲徳栄高(埼玉)
13位 16.43.60 島貫 弘敬 クラブR2東日本(東京)
14位 16.43.87 佐藤 雄生 アトミク(東京)
15位 16.44.11 辻 航平 (M2) 東工大院(神奈川)
16位 16.45.26 高橋 春輝 (2) 花咲徳栄高(埼玉)
17位 16.47.58 中村 友哉 (1) 遊学館高(石川)
18位 16.52.27 大槻 恒太 東工大院(神奈川)
19位 16.56.64 篠崎 健人 (2) 藤岡中央高(群馬)
20位 17.00.38 高橋 大雅 (3) 中央学院高(千葉)
21位 17.05.81 倉沢 徹 (3) 藤岡中央高(群馬)
22位 17.08.45 稲葉 奎人 (1) 樹徳高(群馬)
23位 17.11.88 岡野 高志 東工大院(兵庫)
24位 17.15.44 田中 平勝 (2) 学習院大(東京)
25位 17.16.93 谷本 優輝 (1) 城西大附城西高(東京)
26位 17.19.48 猪狩 成司 東京メトロ(東京)
27位 17.22.52 下田 陸斗 青山大愛好会(神奈川)
28位 17.25.34 石戸 瑠汰 (1) 東京実高(東京)
29位 17.26.38 小浦 泰介 (2) 市高津高(神奈川)
30位 17.28.75 松原 佳祐 (2) 東工大(富山)
31位 17.31.93 甘利 佑弥 (1) 笛吹高(山梨)
32位 17.32.22 四垂 将志 東工大院(茨城)
33位 17.47.14 中村 駿太 (3) 大東大一高(東京)
34位 17.59.15 今村 祐太 (3) 学習院大(東京)
35位 18.21.45 中村 龍之介 (1) 笛吹高(山梨)
36位 18.21.61 谷口 竜真 (1) 東京実高(東京)
DNS 水越 元洋 エボーリュRC(東京)
DNF 根本 龍大 (2) 成城大(東京)
DNS 富樫 武聖 学習院大(東京)
DNS 竹本 尭令 東工大院(神奈川)
DNS 辻本 直輝 (1) 独協大(埼玉)
DNS 永井 優作 (1) 埼玉栄高(埼玉)
DNS 宮田 政志 (1) 中央学院高(千葉)
DNS 佐藤 智哉 (1) 東京実高(東京)
DNS 田中 誠也 (1) 東京実高(東京)
DNS 中村 光希 (1) 東京実高(東京)
DNS 久住 一翔 (1) 白鴎大足利高(栃木)
DNS 高橋 樹生 (3) 白鴎大足利高(栃木)
DNS 松浦 友哉 (2) 花咲徳栄高(埼玉)
DNS 丸山 凉 藤岡中央高(群馬)
男子 5000M タイムレース 3組
1位 15.44.02 真田 駿介 (1) 大東大一高(東京)
2位 15.45.94 小田 宗一朗 (1) 相洋高(神奈川)
3位 15.54.00 島袋 健太郎 (4) 成城大(沖縄)
4位 15.58.37 中山 雄太 (2) 花咲徳栄高(埼玉)
5位 16.01.89 鈴木 大也 (2) 大東大一高(東京)
6位 16.03.12 安部 泰規 韮崎高(山梨)
7位 16.04.12 原田 賢汰 (2) 藤岡中央高(群馬)
8位 16.08.40 浅井 大夢 (1) 藤岡中央高(群馬)
9位 16.09.80 会沢 優磨 (1) 白鴎大足利高(栃木)
10位 16.12.12 奥田 遥音 (1) 白鴎大足利高(栃木)
11位 16.14.03 山口 快 (2) 藤岡中央高(群馬)
12位 16.15.62 水落 徳哲 FRC(埼玉)
13位 16.16.32 吉山 亮 (3) 樹徳高(群馬)
14位 16.17.49 柴尾 悠希 (2) 帝京平成大(千葉)
15位 16.18.76 宮部 竜一 (1) 大東大一高(東京)
16位 16.18.87 渡辺 喬介 (1) 高崎高(群馬)
17位 16.20.01 秋山 拓海 (2) 白鴎大足利高(栃木)
18位 16.25.53 久保田 悠斗 (2) 藤岡中央高(群馬)
19位 16.32.74 横大路 広也 富山陸協(富山)
20位 16.33.56 外山 恭 (2) 藤岡中央高(群馬)
21位 16.34.07 菅野 尊文 (2) 大東大一高(東京)
22位 16.34.21 船越 悠介 東京陸協(東京)
23位 16.35.05 長谷川 隆智 足柄上郡陸協(神奈川)
24位 16.35.94 米田 光利 (3) 市高津高(神奈川)
25位 16.39.66 細野 楓 (1) 大東大一高(東京)
26位 16.42.16 林 健太 (2) 独協大(群馬)
27位 16.43.61 佐野 樹 東海大学高輪台高(東京)
28位 16.52.70 金井 宏太 東海大高輪台大(東京)
29位 16.53.53 小泉 柚太 (3) 市高津高(神奈川)
30位 16.58.77 有泉 蒼大 (1) 韮崎高(山梨)
31位 17.01.04 古屋 洋幸 (2) 笛吹高(山梨)
32位 17.10.16 堀越 準平 (3) 成城大(埼玉)
33位 17.26.16 下境田 尚冴 (2) 帝京平成大(埼玉)
34位 17.30.38 河原 秀亮 市高津高(神奈川)
35位 17.38.61 小泉 直哉 (4) 成城大(神奈川)
36位 17.56.67 古屋 侑大 (2) 笛吹高(山梨)
37位 18.00.56 相沢 凱亜 (1) 城西大附城西高(東京)
38位 18.15.48 山口 優 (2) 独協大(埼玉)
DNS 吉田 知史 (4) 独協大(埼玉)
DNS 井上 慎一郎 平塚市陸協(神奈川)
DNS 三枝 和貴 (1) 韮崎高(山梨)
DNS 佐藤 克哉 (1) 中央学院高(千葉)
DNS 島田 悠聖 (1) 大東大一高(東京)
DNS 谷口 航生 (3) 新栄高(神奈川)
DNS 磯 優一 (2) 新栄高(神奈川)
DNS 所 南樹 (1) 樹徳高(群馬)
DNS 住吉 智哉 (2) 市高津高(神奈川)
DNS 古橋 裕也 (2) 独協大(茨城)
DNS 吉田 壮起 (4) 成城大(山口)
DNF 池田 燿平 日体大(静岡)
男子 5000M タイムレース 4組
1位 15.46.46 田中 大介 (1) 埼玉栄高(埼玉)
2位 15.50.74 平岡 怜和 (1) 日体大荏原高(東京)
3位 15.51.84 土岐 龍之介 (3) 大東大一高(東京)
4位 15.56.11 配島 ガブリエレ力 (3) 埼玉栄高(埼玉)
5位 15.57.57 上妻 源 (2) 横浜市立金沢高(神奈川)
6位 15.57.83 小林 楓 (3) 藤岡中央高(群馬)
7位 16.03.64 杉田 力斗 (1) 埼玉栄高(埼玉)
8位 16.04.48 中村 達揮 (2) 帝京平成大(神奈川)
9位 16.04.69 今 達矢 帝京平成大(東京)
10位 16.05.53 中村 祐太 (2) 大東大一高(東京)
11位 16.06.04 石井 直樹 (3) 帝京平成大(千葉)
12位 16.06.32 錦織 新之介 (1) 埼玉栄高(埼玉)
13位 16.07.19 長崎 裕介 (3) 樹徳高(群馬)
14位 16.07.64 野田 俊輔 (3) 学習院大(長野)
15位 16.07.66 森田 大智 埼玉陸協(埼玉)
16位 16.08.37 茂木 拓真 (3) 高崎高(群馬)
17位 16.09.10 桑田 賢進 (3) 東京実高(東京)
18位 16.11.55 小杉 真太郎 (1) 花咲徳栄高(埼玉)
19位 16.12.71 保坂 健司 (3) 大東大一高(東京)
20位 16.12.93 宮田 謙太朗 三浦学苑高(神奈川)
21位 16.15.25 後藤 翼 (2) 笛吹高(山梨)
22位 16.17.59 長谷川 拓海 (3) 東海大附高輪台高(東京)
23位 16.18.49 荒木 裕太郎 (2) 帝京平成大(千葉)
24位 16.19.59 五十嵐 隆史 (3) 城西大附城西高(東京)
25位 16.20.17 吉野 光太朗 (2) 国学院大久我山高(東京)
26位 16.21.55 高山 寛史 (4) 学習院大(神奈川)
27位 16.23.16 生魚 雄利 東海大高輪台大(東京)
28位 16.26.18 松山 秀平 (1) 日体大荏原高(東京)
29位 16.28.03 黒沢 悠介 (2) 藤岡中央高(群馬)
30位 16.31.31 葛西 陸 (2) 帝京平成大(東京)
31位 16.32.61 友野 公貴 (1) 樹徳高(群馬)
32位 16.32.89 狐塚 颯 (2) 白鴎大足利高(栃木)
33位 16.36.93 若木 澄大 (1) 韮崎高(山梨)
34位 16.39.83 広川 海翔 (3) 東京実高(東京)
35位 16.41.20 植西 柳太 (2) 高崎高(群馬)
36位 16.42.71 浅川 恵司 (1) 国学院大久我山高(東京)
37位 16.45.25 清水野 拓 カナガワRC(埼玉)
38位 16.46.16 川崎 秦諒 法大第二体育会(東京)
39位 16.47.85 岡野 文則 帝京平成大(埼玉)
40位 16.50.51 押田 裕太郎 (3) 相洋高(神奈川)
41位 16.51.36 高橋 真弘 (1) 日体大荏原高(東京)
42位 17.28.94 熊谷 航 (1) 帝京平成大(茨城)
43位 17.45.75 和田 雄平 (1) 城西大附城西高(東京)
DNF 日暮 祐樹 青山大愛好会(神奈川)
DNF 小県 佑哉 (2) 日体大(静岡)
DNS 小野沢 優作 (2) 新栄高(神奈川)
DNS 白久 竜也 (2) 白鴎大足利高(栃木)
DNS 巽 勇人 (2) 花咲徳栄高(埼玉)
DNS 谷口 太郎 (3) 横浜桜丘高(神奈川)
DNS 石川 健太郎 東京陸協(東京)
男子 5000M タイムレース 5組
1位 15.32.95 村野 裕次郎 (2) 国学院大久我山高(東京)
2位 15.38.71 村石 丈太郎 (2) 東京実高(東京)
3位 15.39.56 中林 俊 (1) 高崎高(群馬)
4位 15.42.41 西村 和紘 (1) 高崎高(群馬)
5位 15.46.33 西尾 介翔 (1) 藤岡中央高(群馬)
6位 15.46.83 千葉 大夢 (1) 白鴎大足利高(栃木)
7位 15.51.34 栗林 拓矢 大町市陸協(長野)
8位 15.52.37 計良 陽斗 (1) 城西大附城西高(東京)
9位 15.54.29 西片 優二 板橋区陸協(東京)
10位 15.55.68 田辺 洋志 (2) 都高島高(東京)
11位 15.55.91 関根 良太 (2) 中央学院高(千葉)
12位 15.56.80 簗嶋 匠 (2) 帝京平成大(栃木)
13位 16.00.74 石橋 尚樹 (2) 芝浦工大(埼玉)
14位 16.05.13 竹見 英泰 (1) 中央学院高(千葉)
15位 16.05.59 下村 勧 美野里ク(茨城)
16位 16.07.49 菅 航平 (3) 市高津高(神奈川)
17位 16.10.63 山谷 大樹 (2) 日体大荏原高(東京)
18位 16.13.33 村松 圭 (1) 韮崎高(山梨)
19位 16.13.86 魚沼 純平 (1) 都高島高(東京)
20位 16.16.25 志村 光之介 (2) 三浦学苑高(神奈川)
21位 16.17.52 山形 祥貴 (1) 芝浦工大(埼玉)
22位 16.17.53 三木 海刀 (2) 芝浦工大(埼玉)
23位 16.17.60 武野内 恵介 (1) 芝浦工大(埼玉)
24位 16.19.23 河井 大晟 (2) 芝浦工大(埼玉)
25位 16.19.56 野崎 樹希也 (2) 日体大荏原高(東京)
26位 16.21.48 宇山 徳彦 関東RC(東京)
27位 16.22.30 中楯 健太 (1) 韮崎高(山梨)
28位 16.30.70 岡 惇之介 東海大高輪台大(東京)
29位 16.32.11 設永 凱暉 (1) 花咲徳栄高(埼玉)
30位 16.34.47 中村 洋太 (4) 芝浦工大(埼玉)
31位 16.35.38 山室 直斗 (1) 芝浦工大(埼玉)
32位 16.35.68 大橋 亮哉 (1) 帝京平成大(神奈川)
33位 16.38.27 本間 真太朗 (3) 市高津高(神奈川)
34位 16.39.56 宮本 和希 (2) 大東大一高(東京)
35位 16.42.21 杉原 悠太 (1) 大東大一高(東京)
36位 16.45.19 篠崎 健人 (4) 法大第二体育会(栃木)
37位 16.51.97 川田 涼平 (2) 相洋高(神奈川)
38位 16.54.41 御代川 一邑 (2) 中央学院高(千葉)
39位 16.56.81 池田 力 (2) 都高島高(東京)
40位 17.02.64 樋泉 待音 韮崎高(山梨)
41位 17.06.87 飯塚 陸 (1) 大東大一高(東京)
42位 17.37.27 池谷 智広 (1) 芝浦工大(埼玉)
43位 17.56.06 永倉 秀涼 (1) 明成高(宮城)
DNF 山口 晟弥 (3) 日体大(福岡)
DNS 福田 拓実 (1) 芝浦工大(埼玉)
DNS 片桐 哲平 神奈川大(岐阜)
DNS 竹崎 宏紀 (2) 花咲徳栄高(埼玉)
DNS 森川 遥翔 (3) 遊学館高(石川)
DNS 岡島 直彦 千葉陸協(千葉)
男子 5000M タイムレース 6組
1位 15.09.32 唐沢 拓海 (1) 花咲徳栄高(埼玉)
2位 15.24.16 市村 竜樹 (1) 花咲徳栄高(埼玉)
3位 15.31.18 野村 京太郎 (1) 埼玉栄高(埼玉)
4位 15.32.85 飯塚 哲平 (3) 樹徳高(群馬)
5位 15.34.31 江連 祐伍 (3) 韮崎高(山梨)
6位 15.36.76 久坂 龍之介 (1) 横浜市立金沢高(神奈川)
7位 15.38.65 相沢 佑介 (2) 埼玉栄高(埼玉)
8位 15.39.05 木村 湧冬 (2) 横浜市立金沢高(神奈川)
9位 15.40.88 酒井 駿 (2) 中央学院高(千葉)
10位 15.42.16 安藤 圭吾 (2) 大東大一高(東京)
11位 15.43.02 二宮 龍也 (3) 相洋高(神奈川)
12位 15.43.69 酒井 敦志 狛江市陸協(東京)
13位 15.46.02 中山 敦貴 (1) 湘南工科大附高(神奈川)
14位 15.48.76 赤川 龍之真 (2) 横浜市立金沢高(神奈川)
15位 15.50.21 佐藤 蛍葉 (1) 横浜市立金沢高(神奈川)
16位 15.53.78 日向野 駿 (1) 相洋高(神奈川)
17位 15.54.90 岩間 啓晃 (2) 横浜市立金沢高(神奈川)
18位 15.55.75 阿部 輝 (1) 明成高(宮城)
19位 15.57.44 関 淳貴 (1) 韮崎高(山梨)
20位 15.57.61 成田 知希 (2) 笛吹高(山梨)
21位 16.07.76 高橋 和輝 (2) 都上水高(東京)
22位 16.08.37 高本 崇一郎 中大同好会(神奈川)
23位 16.08.47 飯島 隆也 (1) 横浜市立金沢高(神奈川)
24位 16.09.47 津城 昇悟 (2) 埼玉栄高(埼玉)
25位 16.09.78 天笠 郁海 (1) 白鴎大足利高(栃木)
26位 16.10.53 石田 剛士 モントブラン(千葉)
27位 16.12.52 田中 裕一 愛知陸協(愛知)
28位 16.22.46 田谷 陽平 (2) 花咲徳栄高(埼玉)
29位 16.23.01 水戸 天斗 明成高(宮城)
30位 16.24.17 権守 遼大 (1) 横浜市立金沢高(神奈川)
31位 16.25.58 宮崎 和也 (1) 横浜市立金沢高(神奈川)
32位 16.26.66 林 遼太郎 (2) 国学院大久我山高(東京)
33位 16.32.99 岩田 龍平 (2) 明成高(宮城)
34位 16.33.94 草深 紀内 (3) 韮崎高(山梨)
35位 16.38.04 開出 滉生 (3) 中央学院高(千葉)
36位 16.41.73 郡山 京梧 (3) 明成高(宮城)
37位 16.50.53 末田 駿介 中大同好会(神奈川)
38位 17.07.64 石田 蓮 (3) 東海大附高輪台高(東京)
DNS 石原 蓮 (3) 相洋高(神奈川)
DNF 萩原 健太 (3) 韮崎高(山梨)
DNF 小県 佑哉 (2) 日体大(静岡)
DNS 永野 航太郎 (1) 帝京平成大(埼玉)
DNS 中屋 裕貴 法大第二体育会(神奈川)
DNS 坂井 陽 (3) 新栄高(神奈川)
DNS 上野 徹平 (3) 相洋高(神奈川)
DNS 中村 翔太 (1) 東京実高(東京)
DNS 佐藤 拓郎 (3) 藤岡中央高(群馬)
DNS 安沢 大地 (2) 三浦学苑高(神奈川)
DNS 猪野 漱一 (2) 三浦学苑高(神奈川)
男子 5000M タイムレース 7組
1位 15.30.67 増田 勇太 (4) 芝浦工大(埼玉)
2位 15.33.49 山崎 大地 (1) 東京実高(東京)
3位 15.35.11 前田 啓汰 (1) 中央学院高(千葉)
4位 15.35.72 阿部 裕太朗 (2) 大東大一高(東京)
5位 15.36.23 高瀬 凪 (1) 相洋高(神奈川)
6位 15.37.82 山田 駿 (3) 韮崎高(山梨)
7位 15.38.64 粟江 倫太郎 (1) 三浦学苑高(神奈川)
8位 15.38.78 井上 湧斗 (2) 高崎高(群馬)
9位 15.39.35 小林 拓登 (1) 甲府昭和高(山梨)
10位 15.40.33 奥 恭典 (3) 国学院大久我山高(東京)
11位 15.41.42 金塚 謙太郎 (3) 藤岡中央高(群馬)
12位 15.43.84 横内 晴人 (1) 韮崎高(山梨)
13位 15.46.49 寺久保 宇飛 東海大高輪台大(東京)
14位 15.46.52 左近 実智隆 早大同好会(東京)
15位 15.47.41 峰村 織 (1) 城西大附城西高(東京)
16位 15.49.17 大柳 達哉 (1) 明成高(宮城)
17位 15.49.92 秋山 和良 (1) 笛吹高(山梨)
18位 15.51.21 勝嵜 大陽 (3) 川崎橘高(神奈川)
19位 15.51.68 本田 海斗 (2) 笛吹高(山梨)
20位 15.52.90 古屋 匠 (1) 笛吹高(山梨)
21位 15.55.58 桑原 魁人 (3) 城西大附城西高(東京)
22位 15.56.79 山林 レオ (1) 東京実高(東京)
23位 15.57.55 伊沢 渚 (1) 白鴎大足利高(栃木)
24位 15.58.12 樋口 雄平 東京城北AC(東京)
25位 15.58.16 吉本 悠真 (1) 帝京平成大(沖縄)
26位 16.01.79 河野 歩実 NTT東京(東京)
27位 16.03.13 佐藤 駿人 (1) 花咲徳栄高(埼玉)
28位 16.06.71 倉本 皓司 (2) 三浦学苑高(神奈川)
29位 16.06.98 増山 頼 (3) 白鴎大足利高(栃木)
30位 16.18.96 加藤 淳司 八王子走ろう会(神奈川)
31位 16.28.07 相崎 喜敦 早大同好会(東京)
32位 16.31.50 金井 一晟 (2) 花咲徳栄高(埼玉)
33位 16.31.58 松原 信之介 (3) 法大第二体育会(神奈川)
34位 16.33.30 花沢 主真 (2) 拓大紅陵高(千葉)
35位 16.34.30 大沢 太我 (2) 国学院大久我山高(東京)
36位 16.36.71 園田 裕也 (3) 花咲徳栄高(埼玉)
37位 16.38.97 座間 武尊 (3) 川崎橘高(神奈川)
38位 16.44.23 保坂 晃太朗 (2) 韮崎高(山梨)
39位 16.48.02 本田 一平 (1) 三浦学苑高(神奈川)
DNS 角田 龍太郎 (2) 新栄高(神奈川)
DNS 平野 潔範 青山大愛好会(神奈川)
DNS 須田 大志 (2) 樹徳高(群馬)
DNS 須田 由太 千代田走友会(東京)
DNF 窪田 貴大 青山大愛好会(神奈川)
DNS 美甘 一碧 (2) 城西大附城西高(東京)
DNF 池田 燿平 日体大(静岡)
DNS 三味 風吹 (2) 遊学館高(石川)
DNS 尾崎 光一 (2) 東京実高(東京)
DNS 小早川 凛斗 (2) 相洋高(神奈川)
男子 5000M タイムレース 8組
1位 15.16.91 長谷川 泰生 (2) 花咲徳栄高(埼玉)
2位 15.21.24 田中 龍之介 (3) 花咲徳栄高(埼玉)
3位 15.21.57 大場 康生 (2) 城西大附城西高(東京)
4位 15.22.44 古賀 映亮 (1) 湘南工科大附高(神奈川)
5位 15.23.79 益田 龍一 (2) 湘南工科大附高(神奈川)
6位 15.25.08 梅村 一輝 (2) 横国大(愛知)
7位 15.25.41 奈須 海 (3) 大東大一高(東京)
8位 15.25.62 大久保 友貴 (3) 都上水高(東京)
9位 15.25.72 小川 裕介 東海大山形大(山形)
10位 15.26.80 影山 英紀 (2) 花咲徳栄高(埼玉)
11位 15.27.07 加藤 拓実 神奈川大(神奈川)
12位 15.27.28 佐久間 紀史 (2) 新栄高(神奈川)
13位 15.28.38 佐々木 淳 法大第二体育会(神奈川)
14位 15.30.90 神尾 祐樹 (2) 埼玉栄高(埼玉)
15位 15.31.74 三好 右恭 中大同好会(東京)
16位 15.32.56 渡辺 礼恩 (2) 大東大一高(東京)
17位 15.33.45 深沢 優希 (3) 横浜市立金沢高(神奈川)
18位 15.33.67 荻野 新 (2) 国学院大久我山高(東京)
19位 15.39.49 堀 勝雅 (2) 神奈川大(岐阜)
20位 15.42.25 小野田 慶吾 (2) 三浦学苑高(神奈川)
21位 15.43.72 川嶋 洋平 坂戸市陸協(埼玉)
22位 15.46.76 河野 陽一 JP日本郵政G(東京)
23位 15.52.49 大野 桂嗣 (1) 日体大(神奈川)
24位 15.57.12 針谷 咲輝 (1) 白鴎大足利高(栃木)
25位 15.57.92 菊地 亮我 (2) 花咲徳栄高(埼玉)
26位 15.59.72 幸田 智裕 (2) 白鴎大足利高(栃木)
27位 16.01.72 鈴木 健太 (2) 三浦学苑高(神奈川)
28位 16.01.80 北園 太久斗 (1) 城西大附城西高(東京)
29位 16.03.80 田中 芽意 (2) 笛吹高(山梨)
30位 16.04.93 平 健吾 埼玉県警(埼玉)
31位 16.08.97 石原 健吾 埼玉県警(埼玉)
32位 16.14.78 小沢 一希 (2) 城西大附城西高(東京)
33位 16.16.55 鷹木 彪冴 (3) 拓大紅陵高(千葉)
34位 16.17.66 原田 龍生 (2) 埼玉栄高(埼玉)
35位 16.21.45 奥田 英輔 (3) 拓大紅陵高(千葉)
36位 16.24.41 朝日 彪 (3) 白鴎大足利高(栃木)
37位 16.31.75 小野 鼓太郎 (2) 国学院大久我山高(東京)
38位 16.32.87 浅見 頼 (3) 学習院大(埼玉)
DNS 滋野 拓海 (2) 三浦学苑高(神奈川)
DNF 志賀 康太 (3) 日体大(熊本)
DNS 高橋 寿輝 (3) 白鴎大足利高(栃木)
DNS 角谷 陽 (3) 新栄高(神奈川)
DNS 矢野 裕也 新栄高(神奈川)
DNS 古屋 凛太朗 (1) 相洋高(神奈川)
DNS 松尾 裕之 (2) 中央学院高(千葉)
DNS 八角 朋輝 (2) 花咲徳栄高(埼玉)
DNS 沢田 友宏 (2) 三浦学苑高(神奈川)
DNS 薮田 峻也 茅ケ崎市陸協(神奈川)
男子 5000M タイムレース 9組
1位 14.59.04 坂口 拓男 東海大(滋賀)
2位 15.03.07 伊東 正悟 (1) 湘南工科大附高(神奈川)
3位 15.05.94 柿沼 祐亮 (3) 樹徳高(群馬)
4位 15.11.94 白瀬 賢也 (1) 城西大附城西高(東京)
5位 15.12.30 酒井 裕二郎 (3) 相洋高(神奈川)
6位 15.14.49 望月 悠斗 (3) 韮崎高(山梨)
7位 15.14.77 片柳 友克 (2) 日体大荏原高(東京)
8位 15.16.76 横森 なつ (3) 韮崎高(山梨)
9位 15.17.52 斎藤 健太郎 (2) 白鴎大足利高(栃木)
10位 15.17.88 亀田 航希 (1) 佐野日大高(栃木)
11位 15.18.90 円谷 光佑 (2) 国学院大久我山高(東京)
12位 15.19.27 益地 陽生 (1) 佐野日大高(栃木)
13位 15.23.66 小板橋 龍正 (2) 高崎高(群馬)
14位 15.24.88 海瀬 大介 (1) 日大(静岡)
15位 15.25.13 清水 理久 (3) 拓大紅陵高(千葉)
16位 15.26.47 小原 誠太郎 (3) 中央学院高(千葉)
17位 15.27.08 沢瀬 尚弥 (2) 埼玉栄高(埼玉)
18位 15.28.51 石川 湧大 (2) 法大第二体育会(神奈川)
19位 15.31.58 大熊 開 (3) 城西大附城西高(東京)
20位 15.31.88 後藤 瞭太 (2) 国学院大久我山高(東京)
21位 15.36.16 鈴木 祐輔 川口市陸協(埼玉)
22位 15.41.47 伊藤 優 (2) 大東大一高(東京)
23位 15.45.31 中尾 喜大 NTT東京(東京)
24位 15.46.93 武井 亮 (2) 神奈川大(東京)
25位 15.49.24 山下 航平 (1) 白鴎大足利高(栃木)
26位 15.51.28 中村 光太朗 (2) 城西大附城西高(東京)
27位 15.55.73 松尾 尚輝 (3) 国学院大久我山高(東京)
28位 15.58.05 小嶌 穰 (3) 中央学院高(千葉)
29位 15.58.17 和地 祥太 川崎市役所(神奈川)
30位 15.59.74 斎藤 洋道 (2) 拓大紅陵高(千葉)
31位 16.04.27 菅野 桂輔 (2) 中央学院高(千葉)
32位 16.05.01 野中 拓海 (2) 白鴎大足利高(栃木)
33位 16.08.36 新田 和樹 NTT東京(東京)
34位 16.15.71 永嶋 政弥 (3) 拓大紅陵高(千葉)
35位 16.17.43 岡崎 邦介 (2) 明成高(宮城)
36位 16.27.26 村本 龍彦 (2) 東京実高(東京)
37位 16.29.59 伊藤 和也 (3) 中央学院高(千葉)
38位 16.37.66 前田 新太 (1) 白鴎大足利高(栃木)
39位 16.44.32 長谷川 拓哉 (3) 大東大一高(東京)
40位 16.47.31 山崎 凛太郎 (2) 白鴎大足利高(栃木)
DNS 徳竹 隼人 (2) 東京実高(東京)
DNF 山口 晟弥 (3) 日体大(福岡)
DNS 安藤 龍 (2) 埼玉栄高(埼玉)
DNS 中根 翔也 (3) 埼玉栄高(埼玉)
DNS 倉田 昂大 (2) 中央学院高(千葉)
DNS 岡部 翔真 (3) 東京実高(東京)
DNS 中津川 亮 (1) 東京実高(東京)
DNS 田中 莉生 (1) 笛吹高(山梨)
DNS 大谷 知哉 城西AC(埼玉)
男子 5000M タイムレース 10組
1位 14.52.38 大類 康靖 (2) 樹徳高(群馬)
2位 15.00.60 伊藤 駿人 (2) 花咲徳栄高(埼玉)
3位 15.04.13 原口 孝徳 東京陸協(東京)
4位 15.06.18 関口 絢太 (1) 国学院大久我山高(東京)
5位 15.06.94 宮崎 佑喜 (1) 日大(栃木)
6位 15.07.51 井出 勇伍 (3) 白鴎大足利高(栃木)
7位 15.08.23 阿部 優樹 (1) 国学院大久我山高(東京)
8位 15.09.89 戸塚 有輝 (3) 高崎高(群馬)
9位 15.10.59 小泉 海人 (3) 大東大一高(東京)
10位 15.11.24 菊地 真生 (3) 遊学館高(石川)
11位 15.11.81 熊井 凌誠 (1) 相洋高(神奈川)
12位 15.11.86 鍛治 武尊 (2) 大東大一高(東京)
13位 15.13.36 小路 友規 (3) 藤岡中央高(群馬)
14位 15.15.32 飯塚 歩 (1) 三浦学苑高(神奈川)
15位 15.16.05 丸岡 拓 (1) 東京実高(東京)
16位 15.16.08 石井 琉聖 (1) 相洋高(神奈川)
17位 15.17.87 下野 亮太 (3) 成蹊大(東京)
18位 15.18.09 丸山 知己 (2) 国学院大久我山高(東京)
19位 15.18.29 石山 一也 (3) 東京実高(東京)
20位 15.18.54 一重 祐樹 (1) 国士大(福島)
21位 15.21.31 加藤 龍也 (2) 明成高(宮城)
22位 15.21.72 大塚 紘平 (3) 花咲徳栄高(埼玉)
23位 15.22.00 水玉 康太 (1) 日大(岡山)
24位 15.22.81 松浦 貴昭 (2) 神奈川大(福島)
25位 15.24.33 藤本 巧 (2) 高崎高(群馬)
26位 15.25.62 宮下 拓磨 (1) 佐野日大高(栃木)
27位 15.26.32 新井 俊祐 (1) 国学院大久我山高(東京)
28位 15.26.62 海田 悠 (2) 遊学館高(石川)
29位 15.32.02 宮沢 徹 (1) 国学院大久我山高(東京)
30位 15.34.66 小林 海仁 (1) 日体大(長野)
31位 15.37.89 池添 崇 (2) 佐野日大高(栃木)
32位 15.38.98 高橋 永遠 (3) 国学院大久我山高(東京)
33位 15.41.86 伊藤 聡史 (2) 帝京平成大(愛媛)
34位 15.42.39 鈴木 蓮 (3) 白鴎大足利高(栃木)
35位 15.47.70 藤森 裕 東京陸協(東京)
36位 15.48.56 馬場 勇希 (3) 国学院大久我山高(東京)
37位 15.52.27 河西 俊輔 (3) 東海大附高輪台高(東京)
38位 15.55.97 瀬能 展也 早大同好会(神奈川)
39位 15.56.31 平丸 慶人 (3) 東京実高(東京)
40位 16.20.85 片山 優史 明大同好会(三重)
41位 16.41.99 吉本 光希 (2) 中央学院高(千葉)
DNS 枡川 健太郎 (4) 横国大(神奈川)
DNS 紀 嘉文 香港陸連(香港)
DNS 伏木 蒼太郎 筑波大同好会(茨城)
DNS 佐藤 力也 東京城北AC(東京)
DNS 藤井 達也 (2) 日大(岡山)
DNS 佐藤 伸哉 (1) 日大(千葉)
DNS 木村 由哉 (2) 日大(高知)
男子 5000M タイムレース 11組
1位 14.54.29 工藤 翼 (2) 花咲徳栄高(埼玉)
2位 14.55.10 伊東 大翔 (1) 国学院大久我山高(東京)
3位 14.56.32 沢木 太一 (3) 浜松商高(静岡)
4位 14.58.07 佐藤 友哉 (1) 日大(千葉)
5位 14.58.16 佐藤 海斗 東海大山形大(山形)
6位 14.58.53 大島 啓太 (1) 日体大(福井)
7位 14.58.74 栗原 遼大 (1) 佐野日大高(栃木)
8位 15.00.51 茂原 将悟 (3) 高崎高(群馬)
9位 15.02.81 会田 圭吾 法大第二体育会(静岡)
10位 15.05.23 松原 雄太 (2) 日大(岡山)
11位 15.06.04 実川 将大 (3) 佐野日大高(栃木)
12位 15.06.28 大森 湧太 (2) 法大第二体育会(茨城)
13位 15.07.94 久松 啓真 (2) 国学院大久我山高(東京)
14位 15.08.43 阿部 良平 NTT東京(東京)
15位 15.11.11 赤坂 優人 (1) 遊学館高(石川)
16位 15.11.94 石井 俊哉 (1) 東京国際大(群馬)
17位 15.12.56 関 凌太 (2) 大東大一高(東京)
18位 15.13.12 佐久間 啓 (2) 神戸大(兵庫)
19位 15.13.76 宇佐美 亮児 (3) 横国大(神奈川)
20位 15.14.39 浜崎 弘稜 (1) 日体大(東京)
21位 15.14.69 川崎 鉄太 (4) 日大(石川)
22位 15.17.23 平松 楓馬 早大同好会(静岡)
23位 15.19.21 市川 俊道 (2) 明成高(宮城)
24位 15.20.29 米林 悠斗 (1) 遊学館高(石川)
25位 15.20.31 斎藤 俊 NTT東京(東京)
26位 15.21.13 時末 想大 (2) 城西大附城西高(東京)
27位 15.22.03 生方 竣也 (2) 佐野日大高(栃木)
28位 15.30.37 山川 陽希 (1) 遊学館高(石川)
29位 15.36.83 中野 大地 (2) 国学院大久我山高(東京)
30位 15.38.77 大沢 凌太郎 (2) 東京国際大(埼玉)
31位 15.39.51 畠山 碧斗 (3) 三浦学苑高(神奈川)
32位 15.40.99 杉山 恭汰 (2) 東京国際大(宮城)
33位 15.45.69 満沢 辰祥 (3) 日体大荏原高(東京)
34位 15.47.49 高橋 幸嗣 (2) 城西大附城西高(東京)
35位 15.47.64 上杉 智哉 (1) 日大(千葉)
36位 15.47.68 菅井 海登 (1) 東京国際大(茨城)
37位 15.50.62 平間 裕太 (3) 日大(埼玉)
38位 16.04.43 東海林 雄斗 東海大山形大(山形)
39位 16.15.39 宮部 広季 東京陸協(東京)
DNS 馬場 滉太 (2) 遊学館高(石川)
DNS 小久保 龍也 (2) 東京国際大(岩手)
DNS 小島 聖五 (2) 東京国際大(埼玉)
DNS 中西 優策 東京国際大(京都)
DNS 山本 怜央 (1) 東京国際大(和歌山)
DNS 井上 一紫 (2) 日大(和歌山)
DNS 藤井 優吾 (2) 日大(東京)
DNS 北嶋 淳也 (2) 東農大二高(群馬)
DNS 三浦 瞭太郎 (3) 東農大二高(群馬)
男子 5000M タイムレース 12組
1位 14.46.59 松倉 唯斗 (3) 明成高(宮城)
2位 14.47.43 北田 大起 (2) 韮崎高(山梨)
3位 14.48.85 河原 佑哉 (2) 日大(東京)
4位 14.49.91 安部 柚作 (1) 国学院大久我山高(東京)
5位 14.50.08 金久保 遥 (3) 佐野日大高(栃木)
6位 14.51.66 斎藤 洸太郎 (4) 芝浦工大(埼玉)
7位 14.51.90 横沢 清己 (3) 新栄高(神奈川)
8位 14.52.51 名取 恭平 (4) 芝浦工大(埼玉)
9位 14.52.89 藤崎 将匡 (3) 城西大附城西高(東京)
10位 14.53.39 須崎 裕也 川崎市役所(神奈川)
11位 14.53.76 本多 遼也 (2) 藤沢翔陵高(神奈川)
12位 14.54.46 小坂 友我 (3) 藤沢翔陵高(神奈川)
13位 14.54.75 安達 勇人 (2) 三浦学苑高(神奈川)
14位 14.54.93 馬場園 怜生 (1) 藤沢翔陵高(神奈川)
15位 15.01.61 金子 伊吹 (1) 藤沢翔陵高(神奈川)
16位 15.03.42 石部 夏希 (2) 相洋高(神奈川)
17位 15.03.90 千葉 風輝 (3) 白鴎大足利高(栃木)
18位 15.05.09 当山 凌司 (3) 中部商高(沖縄)
19位 15.06.08 小林 政澄 (1) 東農大二高(群馬)
20位 15.07.67 茂田 拓也 (2) 韮崎高(山梨)
21位 15.07.80 増田 雄太 (3) 中央学院高(千葉)
22位 15.08.45 伊東 卓駿 (1) 藤沢翔陵高(神奈川)
23位 15.08.57 関口 英樹 (1) 帝京平成大(埼玉)
24位 15.09.34 折原 崚斗 (3) 花咲徳栄高(埼玉)
25位 15.09.93 伊藤 宏高 (3) 湘南工科大附高(神奈川)
26位 15.12.02 片山 拓海 (3) 遊学館高(石川)
27位 15.12.10 玉城 柾人 (4) 日体大(長野)
28位 15.12.34 前島 一穂 (2) 遊学館高(石川)
29位 15.16.50 影山 奨 (3) 白鴎大足利高(栃木)
30位 15.18.14 松村 匡悟 (2) 佐野日大高(栃木)
31位 15.18.63 若井 大樹 (3) 遊学館高(石川)
32位 15.23.94 渋谷 宥介 東京陸協(東京)
33位 15.24.66 高場 冬弥 (1) 遊学館高(石川)
34位 15.25.84 山村 啓仁 (1) 藤沢翔陵高(神奈川)
35位 15.26.77 熊沢 優良 (2) 相洋高(神奈川)
36位 15.28.23 中家 佑樹 JP日本郵政G(東京)
37位 15.33.06 町田 康誠 (2) 白鴎大足利高(栃木)
38位 15.35.75 鈴木 温大 (3) 拓大紅陵高(千葉)
39位 15.39.99 塚田 雄大 (1) 東農大二高(群馬)
40位 15.57.23 水野 晴喜 (3) 中央学院高(千葉)
41位 16.02.76 柳原 真人 坂戸市陸協(埼玉)
42位 16.09.61 佐藤 大悟 (4) 神奈川大(神奈川)
DNS 大徳 祐也 千葉陸協(千葉)
DNS 枡田 雄太 (3) 明大(京都)
DNS 勝俣 航希 (3) 相洋高(神奈川)
DNS 大西 一慈 (2) 中央学院高(千葉)
DNS 横森 駿介 (3) 藤沢翔陵高(神奈川)
DNS 田谷 俊平 埼玉陸協(埼玉)
男子 5000M タイムレース 13組
1位 14.31.41 上手 慶 NDソフト(山形)
2位 14.38.38 奥山 恵親 (2) 佐野日大高(栃木)
3位 14.39.14 宇田川 魁斗 (2) 東京国際大(埼玉)
4位 14.41.08 太田 哲朗 (1) 日体大(愛知)
5位 14.43.09 北村 光 (1) 樹徳高(群馬)
6位 14.44.99 鈴木 奏太朗 (3) 神奈川大(愛知)
7位 14.47.18 小林 陸大 日大(千葉)
8位 14.47.80 中村 黎 (2) 東京国際大(静岡)
9位 14.48.43 菊池 夏規 (1) 神奈川大(東京)
10位 14.49.60 大内 一輝 (1) 日体大(茨城)
11位 14.50.28 広田 全規 (2) 日大(埼玉)
12位 14.50.89 松沢 奨風 (2) 大東大一高(東京)
13位 14.52.88 鈴木 天大 (1) 東京国際大(福島)
14位 14.53.55 根来 佑有 (3) 三浦学苑高(神奈川)
15位 14.56.29 六川 恵二朗 (2) 日大(香川)
16位 14.57.86 日野 志朗 (2) 神奈川大(長野)
17位 15.00.65 加藤 琉鳥 (2) 明成高(宮城)
18位 15.02.19 山崎 諒祐 (1) 東京国際大(京都)
19位 15.04.77 宮村 翔馬 (1) 東京国際大(福岡)
20位 15.04.92 松本 光太郎 (3) 東農大二高(群馬)
21位 15.05.61 竹内 颯 (4) 日大(新潟)
22位 15.06.87 宗像 直輝 (1) 東農大二高(群馬)
23位 15.11.13 原塚 友貴 (1) 神奈川大(兵庫)
24位 15.11.99 赤川 雅直 (3) 大東大一高(東京)
25位 15.12.34 柳生 渚生 (1) 東京国際大(三重)
26位 15.12.75 稲田 拓真 (1) 明大(兵庫)
27位 15.13.25 服部 雅也 (2) 亜大(愛知)
28位 15.14.09 飯田 統貴 (2) 相洋高(神奈川)
29位 15.15.27 亀井 颯希 (2) 拓大紅陵高(千葉)
30位 15.17.51 根岸 賢 (1) 東農大二高(群馬)
31位 15.19.29 本橋 佳樹 (2) 明大(東京)
32位 15.28.28 小暮 輝 (2) 東農大二高(群馬)
33位 15.34.47 黒田 将平 (3) 大東大一高(東京)
34位 15.42.52 岡部 翔真 (3) 東京実高(東京)
35位 15.55.26 中津川 亮 (1) 東京実高(東京)
DNS 遠藤 拓郎 (2) 東海大(山形)
DNS 馬場 郁弥 (1) 神奈川大(千葉)
DNS 伊藤 千裕 東京国際大(千葉)
DNS 内山 涼太 (2) 東京国際大(千葉)
DNS 大沢 春平 (1) 東京国際大(埼玉)
DNS 菅原 拓海 (1) 東京国際大(埼玉)
DNS 高橋 開登 東京国際大(福島)
DNS 中島 哲平 (1) 東京国際大(茨城)
DNS 広野 智也 (1) 東京国際大(岩手)
DNS 牧野 光留 東京国際大(宮崎)
DNS 三浦 大和 (1) 東京国際大(福島)
DNS 徳野 地洋 (3) 新栄高(神奈川)
DNS 宮下 璃久 (3) 東農大二高(群馬)
DNS 小早川 寛人 (3) 藤沢翔陵高(神奈川)
DNS 木村 裕太 ちばりよ~RC(北海道)
男子 5000M タイムレース 14組
1位 14.36.04 古川 礼穏 (3) 埼玉栄高(埼玉)
2位 14.36.25 赤坂 匠 (1) 樹徳高(群馬)
3位 14.36.93 矢沢 健太 (4) 芝浦工大(埼玉)
4位 14.40.28 笹谷 啓太 (3) 芝浦工大(埼玉)
5位 14.42.92 菅沼 隆佑 日体大(静岡)
6位 14.43.07 佐藤 慎巴 (3) 埼玉栄高(埼玉)
7位 14.45.36 森 龍一 日体大(福岡)
8位 14.46.63 浅間 優太 国学院大(岩手)
9位 14.46.99 斎藤 拓海 (2) 日大(宮崎)
10位 14.47.72 藤村 章太 (4) 学習院大(香川)
11位 14.48.01 相沢 龍明 (3) 藤沢翔陵高(神奈川)
12位 14.48.46 坂本 健悟 (2) 藤沢翔陵高(神奈川)
13位 14.49.31 柏木 滉平 (2) 白鴎大足利高(栃木)
14位 14.49.42 伊藤 幹也 (2) 国学院大(岩手)
15位 14.50.54 平山 知暉 (3) 東海大(兵庫)
16位 14.50.74 藤城 裕大 (高3) 浜松商高(静岡)
17位 14.50.80 野沢 巧理 (3) 白鴎大足利高(栃木)
18位 14.51.33 丸尾 尚史 NDソフト(山形)
19位 14.55.50 高橋 航平 (4) 神奈川大(静岡)
20位 14.59.66 浜田 祐知 (2) 東京実高(東京)
21位 15.00.80 今井 隆生 坂戸市陸協(埼玉)
22位 15.01.63 長峰 弘宇 藤沢翔陵高(神奈川)
23位 15.02.57 豊田 昴暉 (4) 日大(栃木)
24位 15.03.09 浜西 勇輔 (2) 東京実高(東京)
25位 15.03.13 島崎 竜聖 (2) 東京実高(東京)
26位 15.03.67 木村 大地 Teamみちのく(宮城)
27位 15.06.32 牛島 頼希 (2) 東京実高(東京)
28位 15.07.99 古田 尚太郎 早大同好会(静岡)
29位 15.08.84 田村 春凪 (3) 東京実高(東京)
30位 15.10.01 大平 健太 (2) 日大(福島)
31位 15.10.29 並木 寧音 (1) 東京実高(東京)
32位 15.10.96 曲直瀬 生 (4) 学習院大(神奈川)
33位 15.11.36 古謝 将大 (1) 日体大(沖縄)
34位 15.13.49 岡田 慶一郎 (3) 日大(静岡)
35位 15.15.81 越阪部 隆成 (3) 東海大(神奈川)
36位 15.20.01 大塚 史也 (1) 日大(茨城)
37位 15.25.48 吉田 大海 (2) 日大(石川)
38位 15.27.51 山中 貴善 (2) 日体大(京都)
39位 15.27.91 竹内 俊樹 大和市陸協(神奈川)
40位 15.36.45 高橋 一輝 (3) 相洋高(神奈川)
41位 15.38.97 山本 航也 (3) 日体大(東京)
DNS 丸山 剣 (3) 東海大(石川)
DNS 中嶋 大樹 (3) 国学院大久我山高(東京)
DNF 斎藤 拓也 小田原ナイトR(神奈川)
DNS 長根 浩太 (2) 神奈川大(青森)
DNS 稲田 峻大 (2) 国学院大(愛知)
DNS 山崎 竜輝 国学院大(京都)
DNS 中山 大地 (2) 相洋高(神奈川)
DNS 横山 佑羽 (3) 三浦学苑高(神奈川)
男子 5000M タイムレース 15組
1位 14.22.32 大沢 佑介 (2) 樹徳高(群馬)
2位 14.24.83 大沼 翼 東海大山形大(山形)
3位 14.27.05 川口 航士郎 東海大山形大(山形)
4位 14.27.58 工藤 海良 (3) 国士大(栃木)
5位 14.28.00 森 淳喜 (2) 神奈川大(広島)
6位 14.33.19 島崎 慎愛 (3) 藤岡中央高(群馬)
7位 14.33.53 大泉 奨 日体大(神奈川)
8位 14.34.44 谷沢 竜弥 (3) 横浜市立金沢高(神奈川)
9位 14.34.92 藤村 遼河 (1) 国学院大(東京)
10位 14.35.23 戸塚 恵登 (3) 浜松商高(静岡)
11位 14.35.32 伊井 修司 (1) 東農大二高(群馬)
12位 14.35.47 萩原 海渡 (3) 東京実高(東京)
13位 14.36.66 高橋 光晃 藤岡クラブ(群馬)
14位 14.37.94 西尾 成世 (2) 日大(鳥取)
15位 14.38.59 古和田 響 (2) 神奈川大(京都)
16位 14.40.82 鈴木 烈剛 (2) 日体大(埼玉)
17位 14.42.09 亀田 優太朗 (1) 日体大(静岡)
18位 14.42.10 門田 秀利 (1) 国学院大(愛媛)
19位 14.42.91 小林 龍太 (2) 東農大二高(群馬)
20位 14.44.40 厚浦 大地 (3) 東京実高(東京)
21位 14.47.38 平松 亮介 (2) 駒大(愛知)
22位 14.47.98 原 拓巨 東海大山形大(山形)
23位 14.48.07 鈴木 海斗 (2) 相洋高(神奈川)
24位 14.48.61 遠田 光太郎 (1) 日大(山形)
25位 14.48.83 森 秀翔 (1) 国学院大(千葉)
26位 14.49.55 藤松 利之 CREST(神奈川)
27位 14.57.07 高柴 康介 (3) 遊学館高(石川)
28位 14.57.40 福住 賢翔 (1) 日体大(熊本)
29位 14.57.50 小賀 悠人 (2) 国学院大(岡山)
30位 14.58.48 島津 綾 (3) 白鴎大足利高(栃木)
31位 15.00.42 武長 尚吾 駒大(東京)
32位 15.03.02 鈴木 智 八王子富士森走友会(東京)
33位 15.06.08 星野 一平 (2) 東農大二高(群馬)
34位 15.10.74 木田 元春 (1) 日大(長野)
35位 15.15.45 萩原 海 (1) 日大(埼玉)
36位 15.16.08 青木 純 RUNS(茨城)
37位 15.21.46 川崎 黎哉 (3) 国学院大(栃木)
DNS 丹所 健 (2) 湘南工科大附高(神奈川)
DNS 吉田 偉彦 (3) 遊学館高(石川)
DNS 中島 隆太 (2) 藤沢翔陵高(神奈川)
DNS 桐山 剛 (3) 相洋高(神奈川)
DNS 行場 竹彦 鳩印G&T川崎(神奈川)
DNF 源馬 巧巳 (3) 浜松商高(静岡)
DNS 梅本 祥太 (3) 東京国際大(熊本)
DNS 関沼 和暁 (1) 日大(栃木)
DNS 藤原 篤史 (4) 日大(岡山)
DNS 船田 圭吾 東海大山形大(山形)
DNS 小林 飛斗 (2) 東農大二高(群馬)
男子 5000M タイムレース 16組
1位 14.10.74 佐久間 秀徳 (3) 国学院大久我山高(東京)
2位 14.13.36 羽生 拓矢 (2) 東海大(千葉)
3位 14.14.20 喜多 悠貴 明大(奈良)
4位 14.15.40 小松 力歩 (2) 日体大(福島)
5位 14.22.06 人見 昂誠 (3) 佐野日大高(栃木)
6位 14.22.86 河野 遥伎 (2) 東海大(愛媛)
7位 14.23.74 白永 智彦 (2) 日体大(京都)
8位 14.25.16 手島 駿 (3) 国学院大久我山高(東京)
9位 14.28.03 吉田 光汰 (3) 拓大紅陵高(千葉)
10位 14.28.11 好 貴久 (2) 日体大(佐賀)
11位 14.28.83 樋口 翔太 (2) 佐野日大高(栃木)
12位 14.29.10 岩本 隼弥 (3) 明大(静岡)
13位 14.31.31 茂原 大悟 (2) 国学院大(群馬)
14位 14.31.94 田中 翔太 (3) 神奈川大(山口)
15位 14.32.13 工藤 隼人 NDソフト(山形)
16位 14.32.25 坪井 海門 (3) 明成高(宮城)
17位 14.32.34 柳田 大輔 (1) 国学院大(埼玉)
18位 14.32.45 富田 真佑 (2) 日体大(兵庫)
19位 14.32.61 金森 純丸 (4) 日大(千葉)
20位 14.32.87 下条 乃将 (2) 東京実高(東京)
21位 14.33.70 岡嶋 翼 (3) 遊学館高(石川)
22位 14.33.82 大谷 陽 (3) 佐野日大高(栃木)
23位 14.35.46 森田 諒太 (2) 日体大(広島)
24位 14.36.55 井内 拓慎 (3) 拓大紅陵高(千葉)
25位 14.37.03 大久保 誠吾 さいたま市陸協(埼玉)
26位 14.37.32 佐久間 勇起 (3) 神奈川大(神奈川)
27位 14.38.33 田中 義己 (2) 国学院大(千葉)
28位 14.38.48 江連 翼 日体大(茨城)
29位 14.39.39 大石 雄太 (3) 遊学館高(石川)
30位 14.39.78 原子 翔太 (2) 国学院大(千葉)
31位 14.43.24 田中 尚人 (3) 神奈川大(高知)
32位 14.45.64 山崎 泰弘 NTT東京(東京)
33位 14.49.01 徳田 亮太 (4) 日体大(東京)
34位 14.51.75 森 夏樹 警視庁(東京)
35位 14.52.76 中野 魁人 (2) 東京実高(東京)
36位 14.53.31 岡田 和大 (1) 明大(岐阜)
37位 14.55.92 合田 佳功 NTT東京(東京)
38位 14.56.14 小松 直生 日体大(岡山)
39位 15.22.90 伊藤 直輝 (2) 日大(京都)
40位 15.33.95 山田 大翔 (1) 神奈川大(三重)
DNS 伊東 航己 (2) 東海大(栃木)
DNS クレイ アーロン竜波 (1) 相洋高(神奈川)
DNS 長倉 奨美 (1) 明大(宮崎)
DNS 近並 郷 NDソフト(山形)
DNS 小笠原 峰士 (1) 神奈川大(愛媛)
DNS 平塚 翔太 (1) 神奈川大(愛知)
DNS 藤村 共広 (2) 神奈川大(愛知)
男子 5000M タイムレース 17組
1位 14.15.18 重松 尚志 (4) 日体大(愛媛)
2位 14.16.17 嘉村 大悟 (3) 東海大(佐賀)
3位 14.18.01 酒匂 郁海 (3) 日体大(大阪)
4位 14.19.66 廻谷 賢 (2) 日体大(栃木)
5位 14.19.68 山本 大志 愛知製鋼(愛知)
6位 14.20.17 荒木 祐哉 新潟市陸協(新潟)
7位 14.21.61 住田 優範 (4) 日体大(山口)
8位 14.21.77 松井 尚希 (3) 花咲徳栄高(埼玉)
9位 14.22.31 磯口 晋平 (4) 明大(兵庫)
10位 14.22.44 鈴木 雄太 (1) 東海大(神奈川)
11位 14.22.51 関戸 雅輝 NTT西日本(大阪)
12位 14.24.76 渡辺 智裕 明大(岐阜)
13位 14.25.42 上村 亮太 (1) 東海大(兵庫)
14位 14.25.44 町 桟吾 (2) 遊学館高(石川)
15位 14.26.19 三嶋 淳司 (4) 駒大(東京)
16位 14.26.50 坂井 大我 (1) 明大(北海道)
17位 14.29.03 尼崎 達也 (4) 明大(京都)
18位 14.32.36 寺前 友喜 (1) 明大(兵庫)
19位 14.33.66 馬場 絢也 (4) 日体大(兵庫)
20位 14.33.88 北崎 拓矢 神奈川大(大阪)
21位 14.34.54 西田 秀人 (4) 神奈川大(三重)
22位 14.34.75 海老沢 太 ラフィネグループ(東京)
23位 14.35.26 北村 歩夢 (3) 豊浦高(山口)
24位 14.35.37 市村 朋樹 (3) 埼玉栄高(埼玉)
25位 14.35.43 甲斐 大貴 ラフィネグループ(東京)
26位 14.35.61 秋沢 啓尚 (4) 神奈川大(神奈川)
27位 14.37.70 三野 貴史 松戸市陸協(千葉)
28位 14.38.24 林田 元輝 (3) 日体大(熊本)
29位 14.40.70 米田 智哉 (1) 東海大(大阪)
30位 14.43.01 森崎 拓海 (3) 日体大(岡山)
31位 14.44.21 鈴木 健太 (3) 神奈川大(千葉)
32位 14.45.84 高橋 祐哉 (3) 藤沢翔陵高(神奈川)
33位 14.45.84 渡部 良太 警視庁(東京)
34位 14.47.49 石島 一真 (4) 日体大(熊本)
35位 14.55.70 徳川 稜汰 (3) 神奈川大(佐賀)
36位 14.56.58 杉本 康平 (1) 神奈川大(愛媛)
37位 14.57.88 石川 大和 (3) 国士大(福島)
38位 15.04.16 飯田 晃大 (1) 明大(静岡)
DNS 小町 悠人 (1) 神奈川大(神奈川)
DNS 西方 大珠 (3) 浜松商高(静岡)
DNS 南 俊希 (2) 明大(鹿児島)
DNS 大保 海士 (1) 明大(福岡)
DNS 池田 卓矢 (4) 日体大(群馬)
DNS 高嶌 凌也 国学院大(千葉)
DNS 添田 知宏 (2) 国学院大(佐賀)
DNS 小杉 恒太 (2) 国学院大(東京)
DNS 伊藤 淑記 愛知製鋼(愛知)
DNF 井上 直紀 東京陸協(東京)
男子 5000M タイムレース 18組
1位 14.00.32 木村 理来 (2) 東海大(栃木)
2位 14.01.40 中川 翔太 (2) 日体大(熊本)
3位 14.02.04 足羽 純実 Honda(埼玉)
4位 14.02.92 山岸 塁 ラフィネグループ(東京)
5位 14.03.74 宗 直輝 (2) 神奈川大(佐賀)
6位 14.04.82 富安 央 (4) 日体大(愛知)
7位 14.07.38 室伏 穂高 (3) 日体大(静岡)
8位 14.07.94 斎藤 翔太 JR東日本RT(東京)
9位 14.09.40 牛山 純一 CITY RUNNER(長野)
10位 14.09.44 鈴木 大基 ラフィネグループ(東京)
11位 14.09.54 辻野 恭哉 (4) 日体大(三重)
12位 14.11.52 竹ノ内 佳樹 NTT西日本(大阪)
13位 14.13.18 今西 駿介 (2) 東洋大(宮崎)
14位 14.13.44 杉 優一郎 (3) 神奈川大(福岡)
15位 14.14.04 熊谷 光 ラフィネグループ(東京)
16位 14.15.28 安田 共貴 (2) 神奈川大(福岡)
17位 14.15.74 栗原 啓吾 (3) 東農大二高(群馬)
18位 14.16.71 三木 啓貴 GMOアスリーツ(東京)
19位 14.17.44 治郎丸 健一 ラフィネグループ(東京)
20位 14.17.51 千明 龍之佑 (3) 東農大二高(群馬)
21位 14.17.71 森橋 完介 ラフィネグループ(東京)
22位 14.22.46 井手 孝一 (1) 神奈川大(佐賀)
23位 14.22.82 桃沢 大祐 サン工業(長野)
24位 14.22.93 大川 一成 (4) 神奈川大(神奈川)
25位 14.22.98 鈴木 駿 NDソフト(山形)
26位 14.24.16 カランジャ ジョスファット (1) 遊学館高(石川)
27位 14.27.78 山口 竜矢 (3) 明大(広島)
28位 14.29.00 安藤 駿 (2) 神奈川大(秋田)
29位 14.29.31 小野 友生 (3) 東北高(宮城)
30位 14.32.95 福村 拳太 ラフィネグループ(東京)
31位 14.34.36 若林 大輝 (1) 駒大(岡山)
32位 14.40.11 枝村 高輔 (4) 神奈川大(静岡)
33位 14.41.99 小泉 雄輝 ラフィネグループ(東京)
34位 14.45.30 青木 達哉 NDソフト(山形)
35位 14.48.06 成田 元一 ラフィネグループ(東京)
36位 14.50.55 成瀬 隆一郎 (1) 神奈川大(福岡)
DNS 三原 卓巳 (3) 日体大(京都)
DNF 川戸 拓海 駒大(三重)
DNS 遠藤 清也 NDソフト(山形)
DNS 小針 旭人 NDソフト(山形)
DNS 桜井 一樹 NDソフト(山形)
DNS 照井 明人 NDソフト(山形)
DNS 渡辺 清紘 NDソフト(山形)
DNS 大野 日暉 (4) 神奈川大(愛知)
DNS 林 尚範 駒大(福島)
DNS 名取 燎太 (1) 東海大(長野)
DNS 渡辺 奏太 (2) 東洋大(静岡)
DNS 角出 龍哉 (3) 明大(三重)
男子 5000M タイムレース 19組
1位 13.22.66 R キムニャン 日立物流(千葉)
2位 13.23.60 J ディク 日立物流(千葉)
3位 13.25.75 A ムティソ NDソフト(山形)
4位 13.41.56 D M キトニー カネボウ(東京)
5位 13.46.04 山藤 篤司 (3) 神奈川大(愛知)
6位 13.47.46 文元 慧 カネボウ(東京)
7位 13.48.02 大塚 倭 (4) 神奈川大(京都)
8位 13.48.27 荻野 太成 (2) 神奈川大(静岡)
9位 13.48.73 相沢 晃 (2) 東洋大(福島)
10位 13.48.99 代田 修平 カネボウ(東京)
11位 13.49.59 鈴木 祐希 (4) 神奈川大(愛知)
12位 13.49.84 浅岡 満憲 日立物流(千葉)
13位 13.49.99 平 和真 カネボウ(東京)
14位 13.51.40 松村 優樹 Honda(埼玉)
15位 13.51.42 国行 麗生 (4) 東海大(徳島)
16位 13.52.73 木村 慎 Honda(埼玉)
17位 13.54.28 田口 大貴 日立物流(千葉)
18位 13.54.32 川瀬 翔矢 (1) 皇学館大(三重)
19位 13.54.90 J オンサリゴ 那須建設(山形)
20位 13.56.01 西川 雄一朗 (2) 東海大(兵庫)
21位 13.57.84 越川 堅太 (2) 神奈川大(神奈川)
22位 13.59.06 小町 昌矢 (4) 日体大(神奈川)
23位 14.00.98 斎藤 勇人 Honda(埼玉)
24位 14.03.44 山口 和也 (2) 日体大(広島)
25位 14.06.07 堀 龍彦 (4) 東洋大(福岡)
26位 14.06.53 小松 巧弥 NTT西日本(大阪)
27位 14.08.84 柳 利幸 日立物流(千葉)
28位 14.09.08 M ビクター カネボウ(東京)
29位 14.14.19 伊東 颯汰 (1) 駒大(大分)
30位 14.14.73 多和田 涼介 (3) 神奈川大(愛知)
31位 14.23.45 佐々木 聖和 (2) 駒大(岩手)
32位 14.27.20 牟田 祐樹 日立物流(千葉)
33位 14.29.55 鴇沢 駿介 埼玉医大AC(埼玉)
34位 14.34.24 田中 孝貴 カネボウ(東京)
35位 14.34.29 小松 陽平 (2) 東海大(北海道)
36位 14.35.57 前田 恋弥 (3) 明大(千葉)
37位 14.36.79 山口 弘晃 埼玉医大AC(埼玉)
38位 14.41.81 山村 隼 NTT西日本(大阪)
39位 14.50.00 山口 優希 (3) 駒大(埼玉)
DNS 吉田 亮壱 (4) 日体大(福岡)
DNS 新庄 翔太 Honda(埼玉)
DNS Meshack Munguti NDソフト(山形)
DNS 市川 孝徳 日立物流(千葉)
DNS W キプセレム 日立物流(千葉)
DNS 小笠原 柊 日立物流(千葉)
DNS 鈴木 健吾 (4) 神奈川大(愛媛)
DNS 塩沢 稀夕 (1) 東海大(三重)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする