速報 2017年第63回全日本中学通信陸上兵庫大会:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

第63回全日本中学通信陸上兵庫大会が開催されます。

ここでは第63回全日本中学通信陸上兵庫大会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

中学校通信兵庫県2017年

男子 100M

男子 100M 予選【中1】 1組 (0.4)
1位 11.85 藤原 篤弥 (1) 小野南中
2位 12.48 岸本 広大 (1) 篠山東中
3位 12.58 藤田 琳空 (1) 太子西中
4位 12.65 中村 秀希 (1) 由良中
5位 12.75 八杉 凌司 (1) 西脇南中
6位 12.86 山内 大遥 (1) 三木緑が丘中
7位 12.88 中川 裕貴 (1) 白川台中
8位 12.95 坂田 幸士郎 (1) 神戸有野北中
9位 13.05 吉田 正道 (1) 福崎西中
男子 100M 予選【中1】 2組 (0.7)
1位 11.73 安保 祐希 (1) 兵庫中
2位 12.58 浅見 春翔 (1) 須佐野中
3位 12.61 上阪 亘輝 (1) 豊岡南中
4位 12.84 青木 威朔 (1) 須磨学園中
5位 12.91 前川 賢太郎 (1) 稲美北中
6位 13.21 宗野 佑斗 (1) 姫路広畑中
7位 13.43 山本 楓斗 (1) 飾磨東中
DNS 清水 結太 (1) 氷上中
男子 100M 予選【中1】 3組 (1.1)
1位 12.56 金倉 帆希 (1) 飾磨東中
2位 12.64 安楽 竜斗 (1) 山口中
3位 12.80 小沢 天馬 (1) 鶴居中
4位 12.81 興津 侑太 (1) 夢前中
5位 12.89 西川 昇陽 (1) 姫路山陽中
6位 12.89 足立 隼人 (1) 神河中
DNS 竹内 璃空弥 (1) 小園中
DNS 高山 優希 (1) 篠山東中
男子 100M 予選【中1】 4組 (0.5)
1位 12.03 安富 厳 (1) 姫路広畑中
2位 12.37 岩崎 蒼 (1) 姫路山陽中
3位 12.46 酒井 春名 (1) 星陵台中
4位 12.60 東 光流 (1) 西宮甲武中
5位 12.65 出田 丈一郎 (1) 太子東中
6位 12.79 丸尾 琢磨 (1) 北神戸中
7位 12.93 砂川 向希 (1) 南あわじ三原中
8位 13.09 原田 光 (1) 姫路大白書中
男子 100M 予選【中1】 5組 (0.8)
1位 11.84 市耒 慶次 (1) 平野中
2位 12.62 高見 陸亜 (1) 広嶺中
3位 12.75 今村 優汰 (1) 姫路高丘中
4位 12.79 小屋敷 隼斗 (1) 朝来和田山中
5位 13.06 臼井 光翔 (1) 姫路広畑中
6位 13.19 小山 蒼空 (1) 姫路大的中
7位 13.24 小野 悠介 (1) 浜の宮中
DNS 西田 英史 (1) 北神戸中
男子 100M 予選【中1】 6組 (0.8)
1位 12.20 西岡 蓮太郎 (1) 御津中
2位 12.29 杉山 昂生 (1) 野々池中
3位 12.38 中島 一喜 (1) 竜が台中
4位 12.63 久米 晴人 (1) 玉津中
5位 12.74 内布 優稀也 (1) 姫路山陽中
6位 12.75 内藤 弓哉 (1) 三木東中
7位 13.00 中川 萌人 (1) 龍野東中
8位 13.12 坂田 遼太郎 (1) 姫路灘中
男子 100M 予選【中1】 7組 (1.1)
1位 12.32 千田 一輝 (1) 玉津中
2位 12.38 由元 隆晟 (1) 須佐野中
3位 12.43 橘 海成 (1) 平岡南中
4位 12.74 三和 龍之介 (1) 姫路山陽中
5位 12.93 太田 温也 (1) 氷上中
6位 13.10 近藤 蓮 (1) 姫路灘中
7位 13.17 茅野 璃音 (1) 姫路広畑中
8位 13.53 香田 隼佑 (1) 姫路大的中
男子 100M 準決勝【中1】 1組 (1.3)
1位 11.71 安保 祐希 (1) 兵庫中
2位 12.21 千田 一輝 (1) 玉津中
3位 12.26 藤田 琳空 (1) 太子西中
4位 12.30 浅見 春翔 (1) 須佐野中
5位 12.40 上阪 亘輝 (1) 豊岡南中
6位 12.41 中村 秀希 (1) 由良中
7位 12.49 出田 丈一郎 (1) 太子東中
8位 12.63 金倉 帆希 (1) 飾磨東中
9位 12.67 高見 陸亜 (1) 広嶺中
男子 100M 準決勝【中1】 2組 (1.1)
1位 11.72 市耒 慶次 (1) 平野中
2位 12.14 西岡 蓮太郎 (1) 御津中
3位 12.19 杉山 昂生 (1) 野々池中
4位 12.32 酒井 春名 (1) 星陵台中
5位 12.39 岸本 広大 (1) 篠山東中
6位 12.52 久米 晴人 (1) 玉津中
7位 12.71 今村 優汰 (1) 姫路高丘中
8位 12.72 安楽 竜斗 (1) 山口中
男子 100M 準決勝【中1】 3組 (0.8)
1位 11.59 藤原 篤弥 (1) 小野南中
2位 11.82 安富 厳 (1) 姫路広畑中
3位 12.22 中島 一喜 (1) 竜が台中
4位 12.29 由元 隆晟 (1) 須佐野中
5位 12.31 岩崎 蒼 (1) 姫路山陽中
6位 12.38 東 光流 (1) 西宮甲武中
7位 12.48 橘 海成 (1) 平岡南中
8位 12.75 小沢 天馬 (1) 鶴居中
男子 100M 決勝【中1】 (1.3)
1位 11.62 安保 祐希 (1) 兵庫中
2位 11.79 藤原 篤弥 (1) 小野南中
3位 11.82 市耒 慶次 (1) 平野中
4位 11.96 安富 厳 (1) 姫路広畑中
5位 12.24 千田 一輝 (1) 玉津中
6位 12.35 杉山 昂生 (1) 野々池中
7位 12.46 中島 一喜 (1) 竜が台中
DSQ 西岡 蓮太郎 (1) 御津中
男子 100M 予選【中2】 1組 (-0.3)
1位 11.49 森永 悠斗 (2) 加古川山手中
2位 11.70 深川 翼 (2) 西宮甲陵中
3位 11.94 牧野 大輝 (2) 緑台中
4位 12.02 大村 好葵 (2) 由良中
5位 12.03 堀江 祐稀 (2) 舞子中
6位 12.12 三浦 康生 (2) 太子東中
7位 12.17 高瀬 伊吹 (2) 西脇中
8位 12.19 吉田 聖健 (2) 香住一中
9位 12.27 奥田 修史 (2) 豊富中
男子 100M 予選【中2】 2組 (1.1)
1位 11.54 橋本 亘晴 (2) 香寺中
2位 11.84 堀口 智貴 (2) 神河中
3位 11.84 山田 晴喜 (2) 尼崎園田中
4位 11.86 丹 颯汰 (2) 伊丹西中
5位 11.86 藤原 瑠生 (2) 置塩中
6位 11.90 森田 雄大 (2) 常陽中
7位 11.96 夏 栄一郎 (2) 苦楽園中
8位 11.99 松井 将 (2) 押部谷中
男子 100M 予選【中2】 3組 (0.5)
1位 11.35 岡林 功大 (2) 小野旭丘中
2位 11.76 池本 大介 (2) 加古川中部中
3位 11.78 古山 陽太郎 (2) 衣川中
4位 11.90 小池 翔太 (2) 武庫東中
5位 12.15 沖 竜成 (2) 浜の宮中
6位 12.22 植田 大輝 (2) 姫路広畑中
7位 12.34 高橋 孝太朗 (2) 香寺中
DNS 徳見 祥太 (2) 神戸多聞東中
男子 100M 予選【中2】 4組 (0.7)
1位 11.40 松尾 悠人 (2) 青雲中
2位 11.72 山下 諒 (2) 港島学園中
3位 11.77 田路 裕之 (2) 精道中
4位 11.77 山本 央 (2) 押部谷中
5位 11.88 松岡 正真 (2) 小園中
6位 12.10 松本 悠生 (2) 姫路山陽中
7位 12.15 藤井 蓮 (2) 山口中
8位 12.16 竹田 皓青 (2) 夢前中
男子 100M 予選【中2】 5組 (1.0)
1位 11.35 和田 一晃 (2) 玉津中
2位 11.87 内田 大稀 (2) 加古川中部中
3位 11.93 角田 爽 (2) 野々池中
4位 12.09 野上 透 (2) 姫路朝日中
4位 12.09 加奈森 竹恒 (2) 神戸大原中
6位 12.11 常本 雅哉 (2) 高砂宝殿中
7位 12.22 山口 晴哉 (2) 姫路灘中
DNS 黒谷 学人 (2) 双葉中
男子 100M 予選【中2】 6組 (0.2)
1位 11.55 小西 拓斗 (2) 伊丹荒牧中
2位 11.95 小田 玲温 (2) 姫路広畑中
3位 12.03 政上 大夢 (2) 西宮上甲子園中
4位 12.04 美田 成彦 (2) 加古川中
5位 12.07 烏野 拓弥 (2) 大久保北中
6位 12.16 坂野 恵健 (2) 神河中
7位 12.18 山本 樹 (2) 魚住東中
8位 12.19 阿部 航大 (2) 狭間中
男子 100M 予選【中2】 7組 (0.4)
1位 11.72 下山 翼 (2) 加西北条中
2位 11.83 田辺 開 (2) 真砂中
3位 11.85 吉村 和紀 (2) 関学中
4位 11.92 浜田 誉生 (2) 浜の宮中
5位 12.05 播摩 陸 (2) 尼崎大成中
6位 12.17 山本 丈翔 (2) 平岡中
7位 12.18 文谷 周平 (2) 野々池中
DNS 東 大翼 (2) 小園中
男子 100M 準決勝【中2】 1組 (1.7)
1位 11.35 岡林 功大 (2) 小野旭丘中
2位 11.38 小西 拓斗 (2) 伊丹荒牧中
3位 11.53 下山 翼 (2) 加西北条中
4位 11.76 吉村 和紀 (2) 関学中
5位 11.79 内田 大稀 (2) 加古川中部中
6位 11.81 堀口 智貴 (2) 神河中
7位 11.82 藤原 瑠生 (2) 置塩中
8位 11.84 角田 爽 (2) 野々池中
男子 100M 準決勝【中2】 2組 (1.1)
1位 11.46 和田 一晃 (2) 玉津中
2位 11.62 深川 翼 (2) 西宮甲陵中
3位 11.65 橋本 亘晴 (2) 香寺中
4位 11.78 田辺 開 (2) 真砂中
5位 11.84 山田 晴喜 (2) 尼崎園田中
6位 11.88 牧野 大輝 (2) 緑台中
7位 12.02 小田 玲温 (2) 姫路広畑中
8位 12.12 丹 颯汰 (2) 伊丹西中
男子 100M 準決勝【中2】 3組 (2.0)
1位 11.20 森永 悠斗 (2) 加古川山手中
1位 11.20 松尾 悠人 (2) 青雲中
3位 11.52 山下 諒 (2) 港島学園中
4位 11.54 古山 陽太郎 (2) 衣川中
5位 11.64 山本 央 (2) 押部谷中
6位 11.67 田路 裕之 (2) 精道中
7位 11.73 池本 大介 (2) 加古川中部中
8位 11.96 政上 大夢 (2) 西宮上甲子園中
男子 100M 決勝【中2】 (0.2)
1位 11.40 岡林 功大 (2) 小野旭丘中
2位 11.44 松尾 悠人 (2) 青雲中
3位 11.49 森永 悠斗 (2) 加古川山手中
4位 11.53 小西 拓斗 (2) 伊丹荒牧中
5位 11.57 和田 一晃 (2) 玉津中
6位 11.58 下山 翼 (2) 加西北条中
7位 11.62 山下 諒 (2) 港島学園中
8位 11.69 深川 翼 (2) 西宮甲陵中
男子 100M 予選【中3】 1組 (0.9)
1位 11.20 西尾 晃太 (3) 小野中
2位 11.36 高橋 侑汰 (3) 平木中
3位 11.45 中井 颯人 (3) 苦楽園中
4位 11.55 原 麻嘉 (3) 城山中
5位 11.61 仁部 太貴 (3) 猪名川中
6位 11.64 山田 武明 (3) 桃山台中
7位 11.72 上野 竜樹 (3) 伊丹南中
8位 11.74 中嶋 響 (3) 西宮上甲子園中
9位 11.83 鎌田 歩 (3) 西宮学文中
男子 100M 予選【中3】 2組 (1.1)
1位 11.28 山本 秀成 (3) 衣川中
2位 11.42 小園 陽介 (3) 広嶺中
3位 11.44 村角 玲伊 (3) 松陽中
4位 11.55 秋田 秀斗 (3) 伊丹南中
5位 11.71 平尾 萌人樹 (3) 稲美中
6位 11.76 工納 佑介 (3) 加古川陵南中
7位 11.83 山口 俊介 (3) 宝梅中
DNS 岩下 颯真 (3) 小園中
DNS 松浦 亮太 (3) 平木中
男子 100M 予選【中3】 3組 (0.6)
1位 11.06 城本 彩斗 (3) 豊岡南中
2位 11.42 橋本 凌一 (3) 林田中
3位 11.58 浅田 仁太 (3) 小野南中
4位 11.63 東田 佳樹 (3) 西宮深津中
5位 11.65 清水 晃 (3) 常陽中
6位 11.67 北本 健阿樹 (3) 真砂中
7位 11.87 平岡 照土 (3) 増位中
8位 11.87 土元 誓太 (3) 柏原中
9位 12.05 広山 俊 (3) 香寺中
男子 100M 予選【中3】 4組 (0.8)
1位 11.27 平野 渚生 (3) 加古川中
2位 11.32 梅田 光太朗 (3) 真砂中
3位 11.34 水守 潤音 (3) 赤穂東中
4位 11.59 尾北 智紀 (3) 猪名川中
5位 11.60 粟野 聖瑳 (3) 篠山東中
6位 11.65 竹中 郁翔 (3) 姫路東中
7位 11.72 安井 一真 (3) 豊岡南中
8位 11.75 見藤 廉 (3) 神河中
9位 11.77 松崎 竜也 (3) 園田東中
男子 100M 予選【中3】 5組 (1.3)
1位 11.31 芝本 悠典 (3) 猪名川中
2位 11.39 円尾 優斗 (3) 赤穂東中
3位 11.42 田辺 綜真 (3) 兵庫教大附中
4位 11.53 大倉 豊司 (3) 姫路大津中
5位 11.54 執行 隼之介 (3) 本庄中
6位 11.59 岡野 悠生 (3) 神戸本山南中
7位 11.61 芳山 純 (3) 二見中
8位 11.82 玉本 優輔 (3) 朝霧中
DNS 江田 政紀 (3) 関学中
男子 100M 予選【中3】 6組 (1.0)
1位 11.33 前田 怜哉 (3) 善防中
2位 11.40 清水 公輝 (3) 赤穂東中
3位 11.59 藤本 翔太郎 (3) 豊岡日高東中
4位 11.68 三木 翔真 (3) 姫路大津中
5位 11.71 伊集院 貴春 (3) 三木緑が丘中
6位 11.73 内谷 京丞 (3) 浜の宮中
7位 11.81 松本 侃樹 (3) 社中
8位 11.91 板倉 優揮 (3) 香住一中
男子 100M 予選【中3】 7組 (0.6)
1位 11.24 上田 嵩矢 (3) 香住一中
2位 11.44 下里 淳司 (3) 荒井中
3位 11.53 東 航輝 (3) 舞子中
4位 11.54 丸山 凌太朗 (3) 西脇中
5位 11.59 柏堂 翔太 (3) 宝塚山手台中
6位 11.67 泉 翔太 (3) 西宮学文中
7位 11.78 巻木 大輝 (3) 瓦木中
8位 11.82 堀 楓雅 (3) 三田けやき台中
男子 100M 予選【中3】 8組 (1.2)
1位 11.24 飯牟田 空良 (3) 播磨中
2位 11.27 佐藤 隼 (3) 押部谷中
3位 11.53 大藤 雄貴 (3) 宝梅中
4位 11.56 坂本 寿稀也 (3) 佐用中
5位 11.62 小松原 裕斗 (3) 立花中
6位 11.76 川原 右京 (3) 増位中
7位 11.80 片鍋 颯 (3) 桜が丘中
8位 11.82 福田 滉斗 (3) 高砂宝殿中
男子 100M 予選【中3】 9組 (0.8)
1位 11.38 馬場 勇弥 (3) 広嶺中
2位 11.57 笹倉 佑斗 (3) 姫路灘中
3位 11.59 竹岡 燎汰 (3) 丹波市島中
4位 11.60 白丸 太一 (3) 神戸太山寺中
5位 11.68 中野 主博 (3) 荒井中
6位 11.79 桃井 祐輔 (3) 姫路大白書中
7位 11.80 藤井 孝太 (3) 井吹台中
8位 11.97 大川 良雅 (3) 加古川陵南中
男子 100M 予選【中3】 10組 (1.8)
1位 11.24 細見 大樹 (3) 春日中
2位 11.32 島田 新太 (3) 南淡中
3位 11.33 丸山 一樹 (3) 神戸有野北中
4位 11.44 島瀬 稜平 (3) 小園中
5位 11.51 昆陽 海士 (3) 井吹台中
6位 11.63 坂本 楓雅 (3) 浜の宮中
7位 11.64 幡中 涼太 (3) 姫路灘中
DSQ 海野 紘聖 (3) 姫路飾磨中部中
男子 100M 準決勝【中3】 1組 (1.1)
1位 11.08 城本 彩斗 (3) 豊岡南中
2位 11.28 梅田 光太朗 (3) 真砂中
3位 11.31 山本 秀成 (3) 衣川中
4位 11.31 下里 淳司 (3) 荒井中
5位 11.34 平野 渚生 (3) 加古川中
6位 11.41 水守 潤音 (3) 赤穂東中
7位 11.49 村角 玲伊 (3) 松陽中
8位 11.50 小園 陽介 (3) 広嶺中
9位 11.51 島田 新太 (3) 南淡中
男子 100M 準決勝【中3】 2組 (0.7)
1位 11.24 円尾 優斗 (3) 赤穂東中
2位 11.28 飯牟田 空良 (3) 播磨中
3位 11.28 上田 嵩矢 (3) 香住一中
4位 11.34 前田 怜哉 (3) 善防中
5位 11.41 橋本 凌一 (3) 林田中
6位 11.46 丸山 一樹 (3) 神戸有野北中
7位 11.59 馬場 勇弥 (3) 広嶺中
8位 11.63 島瀬 稜平 (3) 小園中
男子 100M 準決勝【中3】 3組 (0.5)
1位 11.00 西尾 晃太 (3) 小野中
2位 11.26 佐藤 隼 (3) 押部谷中
3位 11.28 芝本 悠典 (3) 猪名川中
4位 11.37 細見 大樹 (3) 春日中
5位 11.41 高橋 侑汰 (3) 平木中
6位 11.45 清水 公輝 (3) 赤穂東中
7位 11.52 笹倉 佑斗 (3) 姫路灘中
8位 11.59 田辺 綜真 (3) 兵庫教大附中
男子 100M 決勝【中3】 (0.2)
1位 11.15 西尾 晃太 (3) 小野中
2位 11.40 梅田 光太朗 (3) 真砂中
3位 11.41 佐藤 隼 (3) 押部谷中
4位 11.44 芝本 悠典 (3) 猪名川中
5位 11.44 上田 嵩矢 (3) 香住一中
6位 11.48 飯牟田 空良 (3) 播磨中
7位 11.84 城本 彩斗 (3) 豊岡南中
DNS 円尾 優斗 (3) 赤穂東中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (1.3)
1位 22.56 西尾 晃太 (3) 小野中
2位 22.97 島田 拓実 (3) 南あわじ三原中
3位 23.39 田辺 綜真 (3) 兵庫教大附中
4位 23.47 工納 佑介 (3) 加古川陵南中
5位 23.58 橋本 亘晴 (2) 香寺中
6位 23.80 松崎 竜也 (3) 園田東中
7位 23.83 上野 竜樹 (3) 伊丹南中
8位 23.99 昆陽 海士 (3) 井吹台中
9位 24.21 内田 大稀 (2) 加古川中部中
男子 200M 予選 2組 (1.3)
1位 22.79 渡辺 隼斗 (3) 香寺中
2位 22.86 梅田 光太朗 (3) 真砂中
3位 23.32 山本 秀 (3) 赤穂中
4位 23.36 橋本 凌一 (3) 林田中
5位 23.42 植木 大樹 (3) 西宮上ケ原中
6位 23.52 丸山 一樹 (3) 神戸有野北中
7位 23.74 三浦 康生 (2) 太子東中
8位 23.82 見藤 廉 (3) 神河中
9位 24.29 上月 太吾 (3) 小野中
男子 200M 予選 3組 (1.6)
1位 22.72 松田 慎太郎 (3) 鳴尾南中
2位 22.98 益田 隼冶 (3) 垂水中
3位 23.53 中野 主博 (3) 荒井中
4位 23.62 中井 隆大 (3) 三木東中
5位 23.66 大倉 豊司 (3) 姫路大津中
6位 23.96 酒井 貴弘 (3) 西宮鳴尾中
7位 24.10 片鍋 颯 (3) 桜が丘中
8位 24.28 藤井 孝太 (3) 井吹台中
9位 24.28 土元 誓太 (3) 柏原中
男子 200M 予選 4組 (1.3)
1位 22.67 下方 崇生 (3) 神戸伊川谷中
2位 23.29 村角 玲伊 (3) 松陽中
3位 23.35 山崎 桜 (3) 白川台中
4位 23.73 北本 健阿樹 (3) 真砂中
5位 23.84 津田 祥輔 (3) 柏原中
6位 23.88 巻木 大輝 (3) 瓦木中
7位 24.02 下山 翼 (2) 加西北条中
DNS 柴田 賢太郎 (3) 伊丹荒牧中
DNS 森 遼介 (2) 山田中
男子 200M 予選 5組 (2.1)
1位 23.09 佐藤 隼 (3) 押部谷中
2位 23.56 坂本 寿稀也 (3) 佐用中
3位 23.76 大田 晟一朗 (3) 舞子中
4位 23.94 川原 右京 (3) 増位中
5位 23.97 笹倉 佑斗 (3) 姫路灘中
6位 24.03 前川 誠之介 (3) 浜の宮中
DNS 細見 大樹 (3) 春日中
DNS 泉 翔太 (3) 西宮学文中
男子 200M 予選 6組 (2.3)
1位 22.87 奥山 浩喜 (3) 小田中
2位 22.91 城本 彩斗 (3) 豊岡南中
3位 23.19 下里 淳司 (3) 荒井中
4位 23.59 松下 侑生 (3) 飾磨東中
5位 23.91 前田 怜哉 (3) 善防中
6位 24.06 仁部 太貴 (3) 猪名川中
7位 24.79 池本 陽介 (3) 富士中
DNS 山本 秀成 (3) 衣川中
男子 200M 予選 7組 (2.9)
1位 22.84 橋本 太喜 (3) 荒井中
2位 23.12 岡林 功大 (2) 小野旭丘中
3位 23.12 中井 颯人 (3) 苦楽園中
4位 23.48 幸村 侑哉 (3) 武庫東中
5位 23.63 森永 悠斗 (2) 加古川山手中
6位 23.88 竹中 郁翔 (3) 姫路東中
7位 24.39 執行 隼之介 (3) 本庄中
DNS 江田 政紀 (3) 関学中
男子 200M 予選 8組 (1.5)
1位 22.98 高橋 侑汰 (3) 平木中
2位 23.20 松尾 悠人 (2) 青雲中
3位 23.30 野坂 迅斗 (3) 松陽中
4位 23.43 原 麻嘉 (3) 城山中
5位 23.58 内谷 京丞 (3) 浜の宮中
6位 23.75 芳山 純 (3) 二見中
7位 24.24 西尾 咲人 (3) 野々池中
8位 24.55 神本 滉太 (2) 大久保中
男子 200M 準決勝 1組 (2.0)
1位 22.83 奥山 浩喜 (3) 小田中
2位 23.00 益田 隼冶 (3) 垂水中
3位 23.19 高橋 侑汰 (3) 平木中
4位 23.33 下里 淳司 (3) 荒井中
5位 23.40 岡林 功大 (2) 小野旭丘中
6位 23.49 野坂 迅斗 (3) 松陽中
7位 23.69 植木 大樹 (3) 西宮上ケ原中
DNS 西尾 晃太 (3) 小野中
男子 200M 準決勝 2組 (1.8)
1位 22.75 下方 崇生 (3) 神戸伊川谷中
2位 22.85 島田 拓実 (3) 南あわじ三原中
3位 22.96 橋本 太喜 (3) 荒井中
4位 23.16 佐藤 隼 (3) 押部谷中
5位 23.27 中井 颯人 (3) 苦楽園中
6位 23.35 松尾 悠人 (2) 青雲中
7位 23.46 山本 秀 (3) 赤穂中
8位 23.68 田辺 綜真 (3) 兵庫教大附中
男子 200M 準決勝 3組 (1.5)
1位 22.94 松田 慎太郎 (3) 鳴尾南中
2位 22.98 渡辺 隼斗 (3) 香寺中
3位 23.06 梅田 光太朗 (3) 真砂中
4位 23.50 村角 玲伊 (3) 松陽中
5位 23.60 山崎 桜 (3) 白川台中
6位 23.69 橋本 凌一 (3) 林田中
7位 23.90 坂本 寿稀也 (3) 佐用中
DNS 城本 彩斗 (3) 豊岡南中
男子 200M 決勝 (1.0)
1位 22.68 下方 崇生 (3) 神戸伊川谷中
2位 22.76 松田 慎太郎 (3) 鳴尾南中
3位 22.86 島田 拓実 (3) 南あわじ三原中
4位 22.91 奥山 浩喜 (3) 小田中
5位 23.04 益田 隼冶 (3) 垂水中
6位 23.08 渡辺 隼斗 (3) 香寺中
7位 23.19 橋本 太喜 (3) 荒井中
8位 23.94 梅田 光太朗 (3) 真砂中

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 51.75 橋本 太喜 (3) 荒井中
2位 52.46 山田 栄佑 (3) 伊丹北中
3位 53.26 沢田 和希 (3) 太子西中
4位 53.41 西尾 咲人 (3) 野々池中
5位 55.08 田原 励斗 (3) 春日中
6位 55.20 楠原 蒼馬 (3) 立花中
7位 55.46 鈴木 歩夢 (2) 櫨谷中
8位 55.55 谷郷 龍夏 (3) 吉川中
9位 56.28 古野 寛尚 (3) 芦屋山手中
男子 400M 予選 2組
1位 50.40 奥山 浩喜 (3) 小田中
2位 52.07 山崎 桜 (3) 白川台中
3位 52.76 岩下 颯真 (3) 小園中
4位 53.98 米沢 琉真 (2) 飾磨東中
5位 54.59 山本 詞斗 (3) 佐用中
6位 55.32 金山 拓矢 (3) 武庫東中
7位 55.43 森田 裕貴 (3) 猪名川中
8位 55.57 佐々木 哉斗 (3) 神戸本多聞中
9位 56.22 山村 雄人 (3) 本山中
男子 400M 予選 3組
1位 51.30 渡辺 隼斗 (3) 香寺中
2位 53.25 神川 修 (3) 神戸高倉中
3位 53.63 藤家 尚樹 (3) 宝塚一中
4位 54.51 酒井 貴弘 (3) 西宮鳴尾中
5位 55.46 橋本 樹 (3) 神戸大原中
6位 55.65 甲 大樹 (3) 赤穂西中
7位 56.22 井上 敬登 (3) 姫路東中
8位 56.39 米森 大貴 (2) 姫路飾磨西中
DNS 保下 拓斗 (3) 尼崎園田中
男子 400M 予選 4組
1位 51.82 松田 慎太郎 (3) 鳴尾南中
2位 53.23 細見 亮汰 (3) 西脇南中
3位 53.58 神戸 翔伍 (3) 江井島中
4位 54.41 小畑 多希琉 (2) 青雲中
4位 54.41 石原 慎也 (2) 南あわじ三原中
6位 54.66 黒川 諒 (3) 伊丹南中
7位 55.21 伊集院 貴春 (3) 三木緑が丘中
8位 55.66 万嵜 年紀 (3) 神戸鷹取中
9位 58.38 酒井 健斗 (3) 山南中
男子 400M 予選 5組
1位 51.39 益田 隼冶 (3) 垂水中
2位 53.11 石井 健斗 (3) 洲本五色中
3位 54.06 稲田 諒太 (3) 平木中
4位 54.23 谷垣 幹 (3) 瓦木中
5位 54.53 小坂 蓮太郎 (2) 神戸高倉中
6位 54.56 吉井 基記 (3) 瓦木中
7位 55.74 古川 剛大 (3) 姫路東中
8位 55.96 高田 優 (3) 西宮学文中
9位 57.22 藤田 彪冴 (3) 洲本五色中
男子 400M 予選 6組
1位 50.81 下方 崇生 (3) 神戸伊川谷中
2位 53.46 池本 陽介 (3) 富士中
3位 54.50 坂本 楓雅 (3) 浜の宮中
4位 54.64 桐井 宗一郎 (3) 姫路大白書中
5位 54.94 松谷 越以 (3) 淳心学院中
6位 55.29 山下 洋輝 (3) 加古川中
7位 55.62 吉田 聖健 (2) 香住一中
8位 55.64 広山 俊 (3) 香寺中
9位 56.91 桃井 祐輔 (3) 姫路大白書中
男子 400M 予選 7組
1位 51.13 岩田 峻也 (3) 香寺中
2位 51.27 山本 秀 (3) 赤穂中
3位 53.70 松下 侑生 (3) 飾磨東中
4位 53.82 上月 太吾 (3) 小野中
5位 54.30 大畑 航生 (3) 川西南中
6位 54.79 坂本 大翔 (3) 伊丹東中
7位 56.14 植田 大輝 (2) 姫路広畑中
8位 57.62 片山 大悟 (3) 野々池中
9位 59.62 守山 太陽 (3) 芦屋山手中
男子 400M 予選 8組
1位 51.34 幸村 侑哉 (3) 武庫東中
2位 51.42 野坂 迅斗 (3) 松陽中
3位 53.41 太田 拓望 (3) 今津中
4位 53.68 植木 大樹 (3) 西宮上ケ原中
5位 53.75 安田 圭佑 (3) 浜坂中
6位 55.48 吉田 光希 (2) 小野中
7位 55.62 江崎 恭平 (3) 伊丹東中
8位 55.90 田原 太斗 (3) 姫路飾磨中部中
男子 400M 決勝 1組
1位 50.99 渡辺 隼斗 (3) 香寺中
2位 51.65 益田 隼冶 (3) 垂水中
3位 51.74 幸村 侑哉 (3) 武庫東中
4位 52.47 山本 秀 (3) 赤穂中
5位 53.31 岩田 峻也 (3) 香寺中
6位 53.67 野坂 迅斗 (3) 松陽中
DNS 奥山 浩喜 (3) 小田中
DNS 下方 崇生 (3) 神戸伊川谷中
男子 400M 決勝 2組
1位 50.51 橋本 太喜 (3) 荒井中
2位 51.08 松田 慎太郎 (3) 鳴尾南中
3位 52.71 山崎 桜 (3) 白川台中
4位 53.04 山田 栄佑 (3) 伊丹北中
5位 53.45 細見 亮汰 (3) 西脇南中
6位 53.69 岩下 颯真 (3) 小園中
DNS 石井 健斗 (3) 洲本五色中
DNS 神川 修 (3) 神戸高倉中

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.00.74 種田 優一 (3) 小野中
1位 2.00.74 沢田 和希 (3) 太子西中
3位 2.05.45 豊島 廉執 (3) 姫路大的中
4位 2.07.51 池村 剛志 (3) 西宮深津中
5位 2.08.07 野田 恭平 (3) 櫨谷中
6位 2.08.21 服部 悠平 (3) 揖保川中
7位 2.08.80 藤木 健太 (3) 篠山東中
8位 2.10.58 矢野 悠太 (3) 宝梅中
DNS 矢島 翔太 (3) 塩屋中
男子 800M 予選 2組
1位 2.02.26 酒井 隆嘉 (3) 長坂中
2位 2.04.32 田辺 陽大 (3) 真砂中
3位 2.05.80 山内 亮弥 (3) 魚住東中
4位 2.07.63 的場 堅 (3) 西宮学文中
5位 2.08.42 谷口 峻哉 (3) 三木東中
6位 2.08.59 乾 優斗 (3) 姫路大津中
7位 2.08.79 山口 誉 (3) 狭間中
8位 2.10.43 辻 大輝 (3) 三木緑が丘中
9位 2.12.28 大谷 起晴 (3) 書写中
男子 800M 予選 3組
1位 1.59.77 藤本 陽生 (3) 吉川中
2位 2.04.18 長尾 太智 (3) 篠山中
3位 2.05.30 山口 琉夜 (3) 洲本五色中
4位 2.07.53 弓取 天喜 (3) 瓦木中
5位 2.08.46 三谷 凌功 (2) 大蔵中
6位 2.11.57 山田 悟士 (3) 三木緑が丘中
7位 2.12.37 堀切 隆矢 (2) 星陵台中
8位 2.12.72 片山 大悟 (3) 野々池中
9位 2.14.19 豊永 雄太 (3) 伊丹荒牧中
男子 800M 予選 4組
1位 2.01.63 辻本 駿葵 (3) 高砂宝殿中
1位 2.01.63 岩田 峻也 (3) 香寺中
3位 2.05.70 大林 洸己 (3) 青雲中
4位 2.06.09 清水 敬晶 (2) 洲本五色中
5位 2.06.83 浜田 大翔 (3) 小野旭丘中
6位 2.07.39 藤田 黎明 (3) 関学中
7位 2.08.94 内田 優太 (3) 神戸太山寺中
8位 2.11.47 谷垣 幹 (3) 瓦木中
男子 800M 予選 5組
1位 2.00.43 勇 律夢 (3) 尼崎大成中
2位 2.01.15 田口 文太 (3) 神南中
3位 2.01.37 井上 昌希 (3) 姫路灘中
4位 2.03.93 広野 良 (3) 西宮深津中
5位 2.05.76 川井 建人 (3) 香住一中
6位 2.11.37 宇佐美 健吾 (3) 江井島中
DNS 南中 信吾 (3) 長坂中
DSQ 山田 玲在 (2) 加古川中
男子 800M 予選 6組
1位 1.57.76 吉田 凛大朗 (3) 加西北条中
2位 2.00.14 田中 幹也 (3) 神戸多聞東中
3位 2.02.47 北岸 健吾 (3) 姫路灘中
4位 2.05.38 林田 蒼生 (2) 広嶺中
5位 2.09.94 後藤 大葵 (3) 鳴尾南中
6位 2.10.45 赤松 澪 (3) 有野中
7位 2.12.55 藤田 麟太郎 (3) 星陵台中
8位 2.17.30 山田 航洋 (3) 苦楽園中
男子 800M 予選 7組
1位 2.01.64 福嶋 明大 (3) 神戸高倉中
2位 2.01.85 森川 智史 (3) 神戸高倉中
3位 2.04.53 藤本 真生 (2) 社中
4位 2.05.53 中治 秀朗 (2) 星陵台中
5位 2.07.71 松谷 越以 (3) 淳心学院中
6位 2.08.21 須谷 善 (2) 西宮甲武中
7位 2.08.36 川俣 皓輝 (3) 光ガ丘中
8位 2.15.54 西山 広志 (3) 大社中
男子 800M 決勝 1組
1位 2.00.54 種田 優一 (3) 小野中
2位 2.00.94 吉田 凛大朗 (3) 加西北条中
3位 2.01.10 藤本 陽生 (3) 吉川中
4位 2.03.33 井上 昌希 (3) 姫路灘中
5位 2.03.63 田口 文太 (3) 神南中
6位 2.06.09 田中 幹也 (3) 神戸多聞東中
7位 2.07.95 沢田 和希 (3) 太子西中
8位 2.09.59 勇 律夢 (3) 尼崎大成中
男子 800M 決勝 2組
1位 2.03.95 辻本 駿葵 (3) 高砂宝殿中
2位 2.04.59 北岸 健吾 (3) 姫路灘中
3位 2.05.45 長尾 太智 (3) 篠山中
4位 2.05.45 森川 智史 (3) 神戸高倉中
5位 2.05.52 岩田 峻也 (3) 香寺中
6位 2.06.17 広野 良 (3) 西宮深津中
7位 2.07.56 福嶋 明大 (3) 神戸高倉中
DNS 酒井 隆嘉 (3) 長坂中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.09.51 前川 洋晴 (3) 平岡中
2位 4.14.58 藤 幸太郎 (3) 神戸鈴蘭台中
3位 4.18.80 桐月 健斗 (3) 姫路飾磨西中
4位 4.18.95 辻本 駿葵 (3) 高砂宝殿中
5位 4.19.25 金月 利孔 (2) 三木東中
6位 4.19.50 内田 優太 (3) 神戸太山寺中
7位 4.20.48 松浦 之和 (3) 南淡中
8位 4.21.26 大渕 亮輔 (3) 神戸大原中
9位 4.21.54 川村 智哉 (2) 那波中
10位 4.22.10 国安 広人 (2) 大久保中
11位 4.23.71 池村 剛志 (3) 西宮深津中
12位 4.26.12 瀬崎 知賢 (3) 加古川中部中
13位 4.28.25 川端 将大 (3) 由良中
14位 4.29.84 赤松 澪 (3) 有野中
15位 4.38.79 八木 拓海 (2) 神戸有野北中
DNS 喜多村 慧 (3) 高砂鹿島中
男子 1500M 予選 2組
1位 4.06.12 吉田 凛大朗 (3) 加西北条中
2位 4.09.96 田口 文太 (3) 神南中
3位 4.17.79 田中 幹也 (3) 神戸多聞東中
4位 4.18.07 清水 敬晶 (2) 洲本五色中
5位 4.18.38 酒井 隆嘉 (3) 長坂中
6位 4.18.56 浅間 拓之 (3) 播磨中
7位 4.19.43 田尻 慎之介 (3) 神戸鈴蘭台中
8位 4.19.49 浜崎 裕斗 (3) 加古川中
9位 4.19.58 上野 竜弥 (3) 小野中
10位 4.20.26 勇 律夢 (3) 尼崎大成中
11位 4.22.06 福嶋 明大 (3) 神戸高倉中
12位 4.24.35 寺谷 光汰 (3) 太子東中
13位 4.26.49 谷口 峻哉 (3) 三木東中
14位 4.28.64 飯塚 想太 (3) 湊川中
15位 4.36.77 大山 涼介 (3) 加古川山手中
男子 1500M 予選 3組
1位 4.09.55 細山 太志 (3) 篠山東中
2位 4.13.21 安藤 優馬 (3) 三木東中
3位 4.14.66 井上 昌希 (3) 姫路灘中
4位 4.16.83 森下 和哉 (3) 加古川中部中
5位 4.17.35 相見 龍之介 (3) 神戸有野北中
6位 4.17.36 山口 琉夜 (3) 洲本五色中
7位 4.17.78 上仮屋 雄太 (3) 平野中
8位 4.18.18 岩崎 勇斗 (2) 朝霧中
9位 4.20.01 林田 蒼生 (2) 広嶺中
10位 4.24.36 弓取 天喜 (3) 瓦木中
11位 4.26.47 森川 智史 (3) 神戸高倉中
12位 4.27.89 辻井 健太朗 (3) 加美中
13位 4.28.94 辻 大輝 (3) 三木緑が丘中
14位 4.29.96 中井 涼真 (3) 高砂宝殿中
15位 4.35.43 寺下 拓海 (3) 猪名川中
DNS 永吉 恭理 (3) 姫路安室中
男子 1500M 予選 4組
1位 4.07.60 藤本 陽生 (3) 吉川中
2位 4.08.11 種田 優一 (3) 小野中
3位 4.09.69 西森 遼 (3) 尼崎園田中
4位 4.11.49 八沢 輝人 (3) 加古川中
5位 4.12.46 木下 凛太郎 (3) 明石魚住中
6位 4.16.65 石田 樹 (3) 有野中
7位 4.17.80 大林 洸己 (3) 青雲中
8位 4.23.13 浜田 大翔 (3) 小野旭丘中
9位 4.31.89 田辺 陽大 (3) 真砂中
10位 4.32.67 豊島 廉執 (3) 姫路大的中
11位 4.35.18 長尾 太智 (3) 篠山中
12位 4.36.03 児山 幹季 (3) 姫路大白書中
13位 4.36.72 荒木 玖仁 (2) 姫路灘中
14位 4.38.70 藤原 翼 (3) 福崎東中
DNS 日笠 和哉 (3) 姫路安室中
男子 1500M 予選 5組
1位 4.11.06 寺谷 壮汰 (3) 太子東中
2位 4.13.29 稲葉 勇介 (3) 光ガ丘中
3位 4.14.29 西森 燎 (3) 尼崎園田中
4位 4.18.03 高谷 唯斗 (3) 姫路大白書中
5位 4.20.83 長尾 陽平 (3) 篠山中
6位 4.23.45 中治 秀朗 (2) 星陵台中
7位 4.26.40 河原 侑輝 (3) 本山中
8位 4.27.01 山下 真晴 (3) 加西北条中
9位 4.27.76 田中 裕大 (3) 加古川氷丘中
10位 4.29.08 萩原 伶弥 (3) 浜の宮中
11位 4.29.84 高田 兼成 (2) 三木東中
12位 4.33.89 河辺 瑠星 (2) 加古川陵南中
13位 4.43.33 黒沢 匡喜 (3) 神戸長坂中
DNS 落合 遊羽 (3) 豊富中
DNS 河合 瑛希 (3) 小野中
男子 1500M 決勝
1位 4.07.28 吉田 凛大朗 (3) 加西北条中
2位 4.09.63 種田 優一 (3) 小野中
3位 4.09.81 田口 文太 (3) 神南中
4位 4.10.72 細山 太志 (3) 篠山東中
5位 4.12.05 寺谷 壮汰 (3) 太子東中
6位 4.12.82 井上 昌希 (3) 姫路灘中
7位 4.12.94 西森 燎 (3) 尼崎園田中
8位 4.13.97 稲葉 勇介 (3) 光ガ丘中
9位 4.14.40 前川 洋晴 (3) 平岡中
DNS 安藤 優馬 (3) 三木東中
DNS 藤本 陽生 (3) 吉川中
DNS 藤 幸太郎 (3) 神戸鈴蘭台中
DNS 木下 凛太郎 (3) 明石魚住中
DNS 八沢 輝人 (3) 加古川中
DNS 西森 遼 (3) 尼崎園田中
男子 1500M 予選【中1】 1組
1位 4.35.98 野村 怜 (1) 三田けやき台中
2位 4.36.78 菱田 紘翔 (1) 神戸有野北中
3位 4.36.82 小島 慶大 (1) 神吉中
4位 4.38.39 安尾 瑠輝 (1) 平野中
5位 4.39.72 藤村 凛音 (1) 須磨学園中
6位 4.41.36 中谷 隼 (1) 稲美北中
7位 4.47.17 小川 聡大 (1) 姫路広畑中
8位 4.47.45 辻川 海智 (1) 加古川陵南中
9位 4.47.56 狭間 海人 (1) 西宮甲陵中
10位 4.49.79 青木 陽良 (1) 加古川山手中
11位 4.51.51 新妻 玲旺 (1) 平岡中
12位 4.51.72 塩崎 浩貴 (1) 香寺中
13位 4.52.30 赤尾 光秋 (1) 小部中
14位 4.52.89 中道 裕太 (1) 柏原中
15位 4.53.95 中村 雅輝 (1) 龍野西中
16位 4.56.47 美藤 和人 (1) 神戸大原中
17位 4.58.36 沖中 康生 (1) 姫路飾磨西中
男子 1500M 予選【中1】 2組
1位 4.39.35 森 陽輝 (1) 姫路朝日中
2位 4.39.44 平尾 涼 (1) 小野中
3位 4.39.86 古屋 颯真 (1) 朝来和田山中
4位 4.40.89 藤田 大智 (1) 姫路山陽中
5位 4.41.64 池田 成輝 (1) 姫路高丘中
6位 4.42.08 高山 優希 (1) 篠山東中
7位 4.44.13 岡村 和真 (1) 高砂宝殿中
8位 4.44.93 長嶋 幸宝 (1) 加古川氷丘中
9位 4.49.14 小林 誉昇 (1) 垂水中
10位 4.49.51 砂川 昴陽 (1) 加古川陵南中
11位 4.50.55 吉田 翔 (1) 稲美北中
12位 4.50.86 岡田 颯星 (1) 日高西中
13位 4.50.87 中山 涼哉 (1) 神戸太山寺中
14位 4.53.56 今野 颯太 (1) 姫路広畑中
15位 4.54.11 万矢 和寿 (1) 飾磨東中
16位 4.57.09 江上 天晴 (1) 加古川中
17位 4.59.58 熊井 渓人 (1) 大池中
18位 5.02.45 上村 颯真 (1) 三木東中
男子 1500M 決勝【中1】
1位 4.35.26 野村 怜 (1) 三田けやき台中
2位 4.37.92 古屋 颯真 (1) 朝来和田山中
3位 4.40.89 平尾 涼 (1) 小野中
4位 4.41.02 池田 成輝 (1) 姫路高丘中
5位 4.41.04 菱田 紘翔 (1) 神戸有野北中
6位 4.41.10 岡村 和真 (1) 高砂宝殿中
7位 4.41.37 藤田 大智 (1) 姫路山陽中
8位 4.41.38 藤村 凛音 (1) 須磨学園中
9位 4.41.97 森 陽輝 (1) 姫路朝日中
10位 4.41.98 小川 聡大 (1) 姫路広畑中
11位 4.42.65 長嶋 幸宝 (1) 加古川氷丘中
12位 4.43.82 中谷 隼 (1) 稲美北中
13位 4.45.56 小島 慶大 (1) 神吉中
14位 4.47.81 高山 優希 (1) 篠山東中
DNS 安尾 瑠輝 (1) 平野中

男子 3000M

男子 3000M 予選 1組
1位 9.01.69 前川 洋晴 (3) 平岡中
2位 9.06.67 西森 遼 (3) 尼崎園田中
3位 9.16.81 藤 幸太郎 (3) 神戸鈴蘭台中
4位 9.18.95 寺谷 壮汰 (3) 太子東中
5位 9.22.45 川村 智哉 (2) 那波中
6位 9.24.69 萩原 伶弥 (3) 浜の宮中
7位 9.25.34 日笠 和哉 (3) 姫路安室中
8位 9.26.29 国安 広人 (2) 大久保中
9位 9.26.33 玉井 雅也 (3) 平野中
10位 9.28.04 藤井 利哉 (3) 加古川志方中
11位 9.28.18 山崎 奨真 (3) 神吉中
12位 9.28.35 安藤 優馬 (3) 三木東中
13位 9.30.83 浅間 拓之 (3) 播磨中
14位 9.34.23 西影 政輝 (3) 福崎東中
15位 9.35.02 茨木 啓充 (3) 玉津中
16位 9.35.10 戸田 汐音 (3) 平野中
17位 9.41.33 鈴木 嵩也 (2) 南ひばりガ丘中
18位 9.42.90 太田 翔 (3) 平岡中
19位 9.46.07 高谷 唯斗 (3) 姫路大白書中
20位 9.48.41 植田 和也 (2) 加古川中部中
21位 9.52.66 松村 泰地 (2) 北神戸中
22位 9.53.67 坂本 亘生 (3) 神戸鷹取中
23位 9.55.17 大山 涼介 (3) 加古川山手中
24位 9.58.36 中井 涼真 (3) 高砂宝殿中
25位 10.03.33 小野 貴斗 (2) 加古川中
26位 10.03.96 荒木 玖仁 (2) 姫路灘中
27位 10.10.31 梶原 日向 (3) 姫路山陽中
DNS 八木 拓海 (2) 神戸有野北中
DNS 河合 瑛希 (3) 小野中
男子 3000M 予選 2組
1位 9.09.44 八沢 輝人 (3) 加古川中
2位 9.13.57 堀之内 奨 (3) 南ひばりガ丘中
3位 9.14.57 上野 竜弥 (3) 小野中
4位 9.16.28 田尻 慎之介 (3) 神戸鈴蘭台中
5位 9.17.86 松浦 之和 (3) 南淡中
6位 9.24.52 永吉 恭理 (3) 姫路安室中
7位 9.29.83 森下 和哉 (3) 加古川中部中
8位 9.30.04 杉原 圭祐 (3) 南ひばりガ丘中
9位 9.30.71 杉谷 蒼天 (2) 西宮甲武中
10位 9.33.63 上仮屋 雄太 (3) 平野中
11位 9.34.64 石原 匠 (3) 加古川陵南中
12位 9.35.53 山下 真晴 (3) 加西北条中
13位 9.38.82 瀬崎 知賢 (3) 加古川中部中
14位 9.39.87 河原 侑輝 (3) 本山中
15位 9.41.25 西内 翔太 (3) 神戸高倉中
16位 9.41.26 長谷川 玲汰 (3) 稲美北中
17位 9.41.90 塩谷 瑠緋 (3) 高砂宝殿中
18位 9.43.65 山本 康平 (3) 瓦木中
19位 9.44.14 門積 正汰 (3) 宍粟一宮南中
20位 9.44.63 大渕 亮輔 (3) 神戸大原中
21位 9.48.80 川端 将大 (3) 由良中
22位 9.50.26 青木 蓮斗 (2) 春日中
23位 9.52.32 大北 航士 (3) 稲美中
24位 9.55.82 高田 兼成 (2) 三木東中
25位 10.01.89 相見 龍之介 (3) 神戸有野北中
26位 10.02.72 山本 喬太 (3) 玉津中
27位 10.07.89 黒沢 匡喜 (3) 神戸長坂中
28位 10.18.05 森 俊貴 (2) 神吉中
DNS 松尾 頼人 (3) 加古川山手中
男子 3000M 予選 3組
1位 9.15.14 桐月 健斗 (3) 姫路飾磨西中
2位 9.17.47 稲葉 勇介 (3) 光ガ丘中
3位 9.17.73 広内 颯 (2) 神戸鈴蘭台中
4位 9.17.85 浜崎 裕斗 (3) 加古川中
5位 9.18.04 高橋 耀 (3) 東谷中
6位 9.18.04 西森 燎 (3) 尼崎園田中
7位 9.19.96 金月 利孔 (2) 三木東中
8位 9.28.74 細山 太志 (3) 篠山東中
9位 9.30.34 長尾 陽平 (3) 篠山中
10位 9.30.62 中西 宏希 (3) 神戸有野北中
11位 9.35.07 藤原 翼 (3) 福崎東中
12位 9.35.82 南山 大周 (3) 小野中
13位 9.38.47 岩本 拓真 (3) 神戸伊川谷中
14位 9.40.30 北村 拓斗 (2) 三木中
15位 9.40.79 神永 皓真 (3) 上野中
16位 9.42.66 並川 颯晟 (2) 常陽中
17位 9.46.95 南中 信吾 (3) 長坂中
18位 9.49.75 松村 響 (3) 神戸大原中
19位 9.50.13 中田 博翔 (3) 洲本五色中
20位 9.50.35 前田 柚 (3) 稲美中
21位 9.55.58 寺谷 光汰 (3) 太子東中
22位 9.59.29 清水 皓太 (3) 西宮甲武中
23位 10.02.56 山中 達貴 (2) 小野中
24位 10.05.51 石田 樹 (3) 有野中
25位 10.05.52 木下 凛太郎 (3) 明石魚住中
26位 10.18.64 内海 師童 (2) 姫路安室中
27位 10.20.23 清水 悠斗 (3) 洲本五色中
DNS 喜多村 慧 (3) 高砂鹿島中
DNS 山内 亮弥 (3) 魚住東中
男子 3000M 決勝
1位 9.06.11 堀之内 奨 (3) 南ひばりガ丘中
2位 9.07.55 西森 遼 (3) 尼崎園田中
3位 9.08.44 前川 洋晴 (3) 平岡中
4位 9.09.79 上野 竜弥 (3) 小野中
5位 9.10.27 藤 幸太郎 (3) 神戸鈴蘭台中
6位 9.10.30 寺谷 壮汰 (3) 太子東中
7位 9.10.67 桐月 健斗 (3) 姫路飾磨西中
8位 9.10.93 田尻 慎之介 (3) 神戸鈴蘭台中
9位 9.14.79 八沢 輝人 (3) 加古川中
10位 9.16.67 金月 利孔 (2) 三木東中
11位 9.20.59 広内 颯 (2) 神戸鈴蘭台中
12位 9.22.75 永吉 恭理 (3) 姫路安室中
13位 9.24.08 高橋 耀 (3) 東谷中
14位 9.27.25 浜崎 裕斗 (3) 加古川中
15位 9.27.40 松浦 之和 (3) 南淡中
16位 9.39.47 西森 燎 (3) 尼崎園田中
17位 9.46.94 稲葉 勇介 (3) 光ガ丘中
18位 9.48.73 川村 智哉 (2) 那波中

男子 110MYH

男子 110MYH 予選 1組 (2.3)
1位 14.27 飯牟田 空良 (3) 播磨中
2位 15.59 荒木 海優羽 (3) 尼崎園田中
3位 16.34 浅田 仁太 (3) 小野南中
4位 16.41 浅田 玲生 (3) 大蔵中
5位 16.49 小塩 翔太 (3) 福崎東中
6位 16.49 松本 祐茉 (3) 三木東中
7位 17.27 三好 直輝 (3) 神戸御影中
DNS 松浦 亮太 (3) 平木中
DNS 伊賀 大晟 (3) 豊富中
男子 110MYH 予選 2組 (0.9)
1位 14.71 柴田 賢太郎 (3) 伊丹荒牧中
2位 15.15 奥山 偉斗 (3) 南ひばりガ丘中
3位 15.71 村上 慶 (3) 西脇黒田庄中
4位 15.91 佐藤 大我 (3) ゆりのき台中
5位 16.26 寺田 星輝 (3) 望海中
6位 16.39 川野 神楽 (3) 北神戸中
7位 16.41 重藤 伶羅 (3) 三木自由が丘中
8位 16.73 堀口 智貴 (2) 神河中
9位 17.51 前田 倫太朗 (2) 西宮甲武中
男子 110MYH 予選 3組 (1.7)
1位 14.85 竹岡 燎汰 (3) 丹波市島中
2位 15.65 植田 真史 (3) 山田中
3位 15.87 白丸 太一 (3) 神戸太山寺中
4位 16.01 藤川 亜都夢 (2) 南あわじ三原中
5位 16.62 大霜 完太 (3) 播磨中
6位 16.83 堀 楓雅 (3) 三田けやき台中
7位 16.93 金山 拓矢 (3) 武庫東中
DNS 川元 龍誠 (3) 姫路灘中
DNS 福田 滉斗 (3) 高砂宝殿中
男子 110MYH 予選 4組 (0.5)
1位 14.58 猿渡 善斗 (3) 本庄中
2位 15.18 田中 彼方 (3) 小田中
3位 15.24 平尾 萌人樹 (3) 稲美中
4位 15.86 浅野 柊翔 (3) 野々池中
5位 15.94 山川 直希 (3) 西宮塩瀬中
6位 16.06 池上 竣 (3) 菅野中
7位 16.47 谷 慶吾 (3) 舞子中
8位 16.67 楠原 蒼馬 (3) 立花中
9位 17.29 野田 雄介 (3) 浜の宮中
男子 110MYH 予選 5組 (1.6)
1位 14.88 粟野 聖瑳 (3) 篠山東中
2位 14.95 和田 一晃 (2) 玉津中
3位 15.05 森川 敬友 (3) 神大附属中
4位 15.70 坂下 航大 (3) 伊丹東中
5位 15.84 坂野 爽 (3) 佐用中
6位 15.90 藤岡 一太 (3) 上野中
7位 16.46 安田 圭佑 (3) 浜坂中
8位 17.14 宇仁菅 祥太 (2) 西脇南中
DSQ 出原 明宏 (3) 北神戸中
男子 110MYH 予選 6組 (3.3)
1位 15.18 新田 恒大 (3) 常陽中
2位 15.64 谷本 大記 (3) 尼崎園田中
3位 15.85 田原 来輝 (3) 加古川中部中
4位 16.05 西畑 直哉 (3) 西宮塩瀬中
5位 16.16 田丸 拓樹 (3) 増位中
6位 16.24 中畑 侑大 (3) 玉津中
7位 16.47 吉井 律己 (3) 加古川中
DNS 幡中 涼太 (3) 姫路灘中
男子 110MYH 予選 7組 (0.9)
1位 15.07 宮川 祐京 (3) 平野中
2位 15.64 西口 誠人 (3) 姫路広畑中
3位 15.84 久下 璃空 (3) 氷上中
4位 15.92 小島 知真 (2) 神戸長坂中
5位 16.07 細見 亮汰 (3) 西脇南中
6位 16.08 前川 佳輝 (2) 浜の宮中
7位 16.49 小林 純 (3) 西谷中
8位 16.66 三桝 環 (3) 平木中
男子 110MYH 準決勝 1組 (0.5)
1位 14.34 飯牟田 空良 (3) 播磨中
2位 14.97 宮川 祐京 (3) 平野中
3位 15.09 新田 恒大 (3) 常陽中
4位 15.59 西口 誠人 (3) 姫路広畑中
5位 15.80 谷本 大記 (3) 尼崎園田中
6位 16.03 田原 来輝 (3) 加古川中部中
7位 16.11 久下 璃空 (3) 氷上中
8位 16.42 浅野 柊翔 (3) 野々池中
男子 110MYH 準決勝 2組 (0.7)
1位 14.50 猿渡 善斗 (3) 本庄中
2位 14.71 和田 一晃 (2) 玉津中
3位 14.92 粟野 聖瑳 (3) 篠山東中
4位 15.38 荒木 海優羽 (3) 尼崎園田中
5位 15.87 村上 慶 (3) 西脇黒田庄中
6位 15.90 白丸 太一 (3) 神戸太山寺中
7位 16.53 坂野 爽 (3) 佐用中
8位 16.61 植田 真史 (3) 山田中
男子 110MYH 準決勝 3組 (-0.7)
1位 14.55 柴田 賢太郎 (3) 伊丹荒牧中
2位 14.87 竹岡 燎汰 (3) 丹波市島中
3位 14.97 森川 敬友 (3) 神大附属中
4位 15.43 田中 彼方 (3) 小田中
5位 15.48 平尾 萌人樹 (3) 稲美中
6位 15.55 奥山 偉斗 (3) 南ひばりガ丘中
7位 15.71 坂下 航大 (3) 伊丹東中
8位 16.12 浅田 仁太 (3) 小野南中
男子 110MYH 決勝 (2.2)
1位 14.15 飯牟田 空良 (3) 播磨中
2位 14.26 猿渡 善斗 (3) 本庄中
3位 14.40 柴田 賢太郎 (3) 伊丹荒牧中
4位 14.58 竹岡 燎汰 (3) 丹波市島中
5位 14.79 粟野 聖瑳 (3) 篠山東中
6位 14.81 森川 敬友 (3) 神大附属中
7位 14.84 和田 一晃 (2) 玉津中
8位 14.87 宮川 祐京 (3) 平野中

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 46.10 姫路灘中
2位 46.21 加古川中部中
3位 46.23 平木中
4位 46.59 三木緑が丘中
5位 46.84 本庄中
6位 47.04 苦楽園中
7位 47.13 西宮甲武中
8位 47.44 川西南中
DSQ 小園中
男子 4×100MR 予選 2組
1位 45.48 瓦木中
2位 45.66 南あわじ三原中
3位 45.99 姫路大津中
4位 46.23 桃山台中
5位 46.35 武庫東中
6位 46.43 西脇中
7位 46.93 城山中
DNS 赤穂東中
DSQ 宝梅中
男子 4×100MR 予選 3組
1位 45.05 加古川中
2位 46.04 尼崎園田中
3位 46.12 西宮上甲子園中
4位 46.54 押部谷中
5位 46.72 神戸高倉中
6位 46.73 伊丹東中
7位 46.84 洲本五色中
8位 46.84 宝塚山手台中
9位 47.21 塩屋中
男子 4×100MR 予選 4組
1位 44.75 浜の宮中
2位 45.69 舞子中
3位 45.96 広嶺中
4位 46.12 高砂宝殿中
5位 46.89 姫路飾磨中部中
6位 47.07 加古川陵南中
DSQ 魚住東中
DSQ 置塩中
DNS 花田中
男子 4×100MR 予選 5組
1位 44.97 伊丹南中
2位 46.16 緑台中
3位 46.25 神戸太山寺中
4位 46.28 善防中
5位 46.34 柏原中
6位 47.16 神戸本山南中
7位 47.83 大久保中
DSQ 真砂中
DNS 西宮深津中
男子 4×100MR 予選 6組
1位 45.29 松陽中
2位 45.35 春日中
3位 45.40 増位中
4位 45.53 青雲中
5位 46.28 小野南中
6位 46.51 小野中
7位 47.12 北神戸中
DSQ 江井島中
DNS 明石魚住中
男子 4×100MR 予選 7組
1位 45.09 香寺中
2位 45.29 香住一中
3位 45.56 本山中
4位 46.09 神戸有野北中
5位 46.49 加古川氷丘中
6位 46.77 西宮塩瀬中
7位 46.79 神河中
8位 46.82 尼崎大成中
9位 47.11 二見中
男子 4×100MR 予選 8組
1位 44.74 猪名川中
2位 44.92 荒井中
3位 45.65 佐用中
4位 45.93 衣川中
5位 46.61 林田中
6位 47.22 姫路広畑中
7位 47.32 太子東中
8位 47.36 伊丹荒牧中
9位 47.56 豊岡日高東中
男子 4×100MR 予選 9組
1位 45.52 井吹台中
2位 45.58 玉津中
3位 46.39 常陽中
4位 47.12 播磨中
5位 47.26 豊岡南中
6位 47.39 神戸大原中
7位 50.57 関学中
DNS 三田けやき台中
男子 4×100MR 決勝
1位 44.48 浜の宮中
2位 44.77 加古川中
3位 44.77 猪名川中
4位 44.78 香寺中
5位 44.87 荒井中
6位 44.97 伊丹南中
7位 45.21 香住一中
DSQ 松陽中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.85 小宮路 大翔 (3) 押部谷中
2位 1.85 武政 壮之助 (3) 置塩中
3位 1.85 上木 陸駆 (3) 山田中
4位 1.79 衣川 卓希 (3) 宝梅中
5位 1.79 川井 悠生 (3) 姫路高丘中
6位 1.76 佐野 嘉彦 (3) 花田中
7位 1.73 西藤 聖弥 (3) 北神戸中
8位 1.73 中島 千拓 (3) 白川台中
9位 1.73 亀山 泰斗 (2) 玉津中
10位 1.73 平崎 叶也 (3) 明石魚住中
11位 1.70 森本 大洋 (3) 緑台中
11位 1.70 川畑 佳大 (3) 野々池中
13位 1.70 原口 幸稀 (3) 西宮鳴尾中
14位 1.70 木子 雄斗 (3) 宝塚山手台中
15位 1.70 阪崎 祐太 (3) 有野中
16位 1.65 名倉 一輝 (3) 置塩中
16位 1.65 藤本 聖 (3) 小野旭丘中
16位 1.65 小日向 壮介 (3) ゆりのき台中
16位 1.65 松田 圭太 (3) 緑台中
20位 1.65 岸田 一希 (3) 日新中
20位 1.65 芦田 瑶我 (3) 青垣中
20位 1.65 川野 神楽 (3) 北神戸中
20位 1.65 天田 侑輝 (3) 神戸太山寺中
NM 谷口 健太 (3) 伊丹荒牧中
DNS 清水 優斗 (3) 神戸大原中
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 3.70 赤松 心太朗 (3) 姫路朝日中
2位 3.60 中村 雄大 (3) 香住一中
3位 3.40 斎藤 雅征 (3) 尼崎大成中
4位 3.40 木村 亮太 (3) 豊岡日高東中
5位 3.20 松田 琉聖 (3) 姫路灘中
6位 3.00 藤谷 祥太郎 (3) 武庫中
6位 3.00 尾上 航 (3) 猪名川中
8位 3.00 伊藤 大河 (3) 西宮学文中
DNS 宮崎 暉 (3) 湊川中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 予選 1組
1位 6.52 (1.6) 平野 渚生 (3) 加古川中
2位 6.32 (0.9) 林 倖輝 (3) 西宮深津中
3位 6.17 (1.6) 菅長 蒼良 (3) 龍野東中
4位 5.99 (2.3) 篠崎 空 (3) 西宮上甲子園中
5位 5.99 (0.8) 西田 憲吾 (3) 豊岡南中
6位 5.88 (1.5) 赤錆 雄太 (3) 姫路飾磨西中
7位 5.85 (1.3) 北沢 蒼梧 (3) 姫路広畑中
8位 5.84 (1.2) 芳川 隆幸 (3) ゆりのき台中
9位 5.82 (1.2) 梅野 真生 (3) 善防中
10位 5.78 (1.8) 溝内 舜 (3) 加古川氷丘中
11位 5.75 (1.9) 秋武 琉斗 (3) 菅野中
NM 蓑田 響 (3) 神戸大原中
NM 田村 隆士 (3) 明石魚住中
NM 高馬 海音 (3) 豊富中
NM 金森 大輝 (3) 宝塚山手台中
NM 谷村 直樹 (3) 布引中
NM 山本 雅也 (3) 香住一中
NM 新舘 侑晟 (3) 神戸御影中
NM 横山 瑞樹 (3) 魚住東中
NM 田中 悠雅 (3) 青雲中
男子 走り幅跳び 予選 2組
1位 6.60 (1.7) 島田 拓実 (3) 南あわじ三原中
2位 6.00 (1.2) 上田 太陽 (3) 柏原中
3位 5.96 (0.7) 岡野 悠生 (3) 神戸本山南中
4位 5.96 (0.4) 矢野 雄大 (3) 猪名川中
5位 5.96 (0.2) 伊賀 大晟 (3) 豊富中
6位 5.94 (0.8) 河野 明 (2) 加古川中部中
7位 5.92 (1.3) 小園 陽介 (3) 広嶺中
8位 5.92 (1.3) 田原 励斗 (3) 春日中
9位 5.92 (0.5) 陶山 雄世 (3) 渚中
10位 5.91 (1.8) 吉谷 祥一 (3) 豊岡北中
11位 5.88 (2.2) 相良 拓実 (3) 衣川中
12位 5.82 (1.3) 松好 凛 (3) 天王寺川中
13位 5.78 (0.9) 藤井 大樹 (2) 三木緑が丘中
14位 5.77 (1.1) 疋田 侑士 (3) 湊川中
15位 5.75 (1.7) 中川 健太 (3) 明石魚住中
DNS 田中 健太郎 (3) 増位中
DNS 石津 琢磨 (3) 三田けやき台中
NM 福永 拓海 (3) 龍野東中
NM 中谷 琉来 (3) 望海中
NM 大沢 勇斗 (3) 姫路大津中
男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.77 (1.7) 島田 拓実 (3) 南あわじ三原中
2位 6.64 (0.8) 伊賀 大晟 (3) 豊富中
3位 6.56 (3.3) 平野 渚生 (3) 加古川中
4位 6.27 (2.7) 菅長 蒼良 (3) 龍野東中
5位 6.25 (4.3) 篠崎 空 (3) 西宮上甲子園中
6位 6.24 (2.7) 岡野 悠生 (3) 神戸本山南中
7位 6.11 (2.0) 林 倖輝 (3) 西宮深津中
8位 6.09 (1.6) 矢野 雄大 (3) 猪名川中
9位 6.00 (1.2) 小園 陽介 (3) 広嶺中
10位 5.99 (1.5) 西田 憲吾 (3) 豊岡南中
11位 5.94 (2.3) 河野 明 (2) 加古川中部中
12位 5.82 (0.2) 上田 太陽 (3) 柏原中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 予選 1組
1位 13.43 小山 光 (3) 南ひばりガ丘中
1位 13.43 競 友哉 (3) 大社中
3位 12.52 石橋 直 (3) 神河中
4位 12.49 中西 耕誠 (3) 神戸唐櫃中
5位 12.43 寺尾 翔 (3) 花田中
6位 12.09 星川 創太 (3) 浜の宮中
7位 11.91 長谷川 稔晃 (3) 神戸本山南中
8位 11.71 多田 滉 (3) 狭間中
9位 11.13 阪上 孝峻 (3) 武庫東中
10位 11.08 山中 竣介 (3) 武庫東中
11位 11.07 尾山 駿太朗 (3) 加古川志方中
12位 10.85 立花 元希 (3) 大蔵中
13位 10.83 石井 慎人 (3) 苦楽園中
14位 10.78 沢田 幸志 (3) 平野中
15位 10.75 秋山 俊輔 (3) 西宮甲陵中
16位 10.64 永井 大智 (3) 伊丹東中
17位 10.64 中平 貴之 (3) 小田中
18位 10.58 吉岡 悠 (3) 明峰中
19位 10.31 中野 裕登 (3) 姫路朝日中
NM 宮原 治親 (3) 姫路大津中
NM 角井 義猛 (3) 神戸鈴蘭台中
NM 山内 真尋 (2) 丹波市島中
男子 砲丸投げ 予選 2組
1位 12.84 楓 龍之介 (3) 大蔵中
2位 12.70 岡崎 悠紀 (3) 加古川陵南中
3位 12.54 永井 裕斗 (3) 姫路大津中
4位 12.28 伴 直輝 (3) 神戸大原中
5位 12.01 黒田 歩夢 (3) 姫路広畑中
6位 11.94 佐治 優樹 (2) 神河中
7位 11.32 鶴崎 誠 (3) 宝梅中
8位 11.28 鎌野 公輔 (3) 安倉中
9位 11.22 長谷川 拓海 (3) 明石魚住中
10位 11.20 小山 寛太 (3) 朝来和田山中
11位 11.15 田中 翼 (3) 加古川中部中
12位 10.79 鎌田 太陽 (3) 伊丹荒牧中
13位 10.78 竹中 康晴 (3) 武庫東中
NM 横田 紘季 (2) 平野中
NM 成尾 拓輝 (3) 神戸高倉中
NM 萩原 遼仁 (2) 平野中
NM 菅野 壱心 (2) 山口中
DNS 森本 建二朗 (3) 神戸長坂中
NM 木村 幸太 (3) 春日中
DNS 三輪 大智 (2) 姫路朝日中
NM 大山 輝斗 (2) 稲美中
NM 中本 勝到 (3) 神戸本山南中
男子 砲丸投げ 決勝
1位 13.82 競 友哉 (3) 大社中
2位 13.21 楓 龍之介 (3) 大蔵中
3位 12.97 岡崎 悠紀 (3) 加古川陵南中
4位 12.88 小山 光 (3) 南ひばりガ丘中
5位 12.80 永井 裕斗 (3) 姫路大津中
6位 12.52 中西 耕誠 (3) 神戸唐櫃中
7位 12.48 星川 創太 (3) 浜の宮中
8位 12.38 伴 直輝 (3) 神戸大原中
9位 12.24 寺尾 翔 (3) 花田中
10位 12.05 石橋 直 (3) 神河中
11位 11.96 黒田 歩夢 (3) 姫路広畑中
12位 11.09 佐治 優樹 (2) 神河中

男子 四種競技

男子 四種競技 決勝
1位 2516 佐野 嘉彦 (3) 花田中
2位 2461 奥山 偉斗 (3) 南ひばりガ丘中
3位 2454 川畑 佳大 (3) 野々池中
4位 2450 川元 龍誠 (3) 姫路灘中
5位 2441 宮川 祐京 (3) 平野中
6位 2433 松田 圭太 (3) 緑台中
7位 2239 谷本 大記 (3) 尼崎園田中
8位 2238 西藤 聖弥 (3) 北神戸中
DNS 清水 優斗 (3) 神戸大原中
DNF 田丸 拓樹 (3) 増位中
DNF 松本 祐茉 (3) 三木東中
DNF 武政 壮之助 (3) 置塩中

女子 100M

女子 100M 予選【中1】 1組 (0.6)
1位 13.24 福栄 美紅 (1) 南淡中
2位 13.63 黒田 愛乃 (1) 姫路灘中
3位 13.64 赤松 海咲 (1) 瓦木中
4位 13.87 柳内 理子 (1) 広嶺中
5位 13.94 山本 京 (1) 荒井中
6位 14.08 西村 奈緒 (1) 加古川氷丘中
7位 14.09 植木 歩乃花 (1) 姫路山陽中
8位 14.10 松浦 爽 (1) 播磨南中
女子 100M 予選【中1】 2組 (1.3)
1位 13.13 藤原 かれん (1) 神河中
2位 13.28 片上 玲奈 (1) 神戸山手女中
3位 13.59 藤井 百々果 (1) 青垣中
4位 13.71 岩田 瑞希 (1) 四郷中
5位 13.77 田中 なぎさ (1) 豊富中
6位 14.08 小笹 恵維 (1) 豊岡日高東中
7位 14.14 臼井 美咲 (1) 姫路大白書中
8位 14.31 井上 華 (1) 網干中
女子 100M 予選【中1】 3組 (0.4)
1位 13.41 霜門 瑠依 (1) 加西北条中
2位 13.58 岩永 彩萌 (1) 姫路灘中
3位 13.71 西嶋 亜央衣 (1) 飾磨東中
4位 13.74 中尾 日香 (1) 平野中
5位 13.75 藤井 香帆 (1) 播磨中
6位 13.97 宿南 志帆 (1) 豊岡南中
7位 14.07 細居 鈴夏 (1) 西宮甲武中
DNS 佐藤 琴望 (1) 加古川中部中
女子 100M 予選【中1】 4組 (0.5)
1位 12.73 吉島 ゆい (1) 高砂中
2位 13.55 酒林 萌結 (1) 南淡中
3位 13.75 加藤 桃羽 (1) 豊岡南中
4位 13.77 詫摩 美咲 (1) 荒井中
5位 13.98 藤輪 こころ (1) 姫路飾磨西中
6位 14.01 焼山 芽映 (1) 双葉中
7位 14.06 近藤 なつき (1) 春日中
8位 14.19 前川 愛佳 (1) 姫路飾磨中部中
女子 100M 予選【中1】 5組 (0.5)
1位 13.45 吉村 心 (1) 武庫東中
2位 13.50 小林 由愛 (1) 神戸長坂中
3位 13.86 黒田 たくみ (1) 神戸鈴蘭台中
4位 13.92 浅野 晴香 (1) 両荘中
5位 14.07 有吉 萌香 (1) 姫路灘中
6位 14.07 宮内 稚菜 (1) 福崎西中
7位 14.17 井上 華 (1) 広嶺中
DNS 金也 里璃 (1) 神戸本山南中
女子 100M 予選【中1】 6組 (1.0)
1位 13.49 今津 花巴 (1) 荒井中
2位 13.54 前底 希果 (1) 平野中
3位 13.54 門脇 杏実 (1) 本山中
4位 13.73 清水 愛望 (1) 高砂鹿島中
5位 13.92 徳留 日菜 (1) 豊富中
6位 14.01 出口 果歩 (1) 神戸太山寺中
7位 14.16 佐伯 美釉 (1) 加古川中部中
8位 14.75 岡崎 瑠奈 (1) 姫路高丘中
女子 100M 予選【中1】 7組 (0.9)
1位 12.70 内藤 香乃 (1) 有野中
2位 13.47 峰本 エマ (1) 魚崎中
3位 13.90 金谷 朋代 (1) 四郷中
4位 13.98 多田 未悠 (1) 神河中
5位 14.02 高見 瑠偲那 (1) 飾磨東中
6位 14.11 松本 優花 (1) 姫路高丘中
7位 14.19 小林 あこ (1) 氷上中
DNS 井貫 花南 (1) 姫路広畑中
女子 100M 準決勝【中1】 1組 (0.3)
1位 12.81 内藤 香乃 (1) 有野中
2位 13.45 今津 花巴 (1) 荒井中
3位 13.46 吉村 心 (1) 武庫東中
4位 13.64 酒林 萌結 (1) 南淡中
5位 13.70 中尾 日香 (1) 平野中
6位 13.73 岩永 彩萌 (1) 姫路灘中
7位 13.77 加藤 桃羽 (1) 豊岡南中
8位 13.95 西嶋 亜央衣 (1) 飾磨東中
女子 100M 準決勝【中1】 2組 (1.0)
1位 12.59 吉島 ゆい (1) 高砂中
2位 13.18 片上 玲奈 (1) 神戸山手女中
3位 13.18 霜門 瑠依 (1) 加西北条中
4位 13.21 赤松 海咲 (1) 瓦木中
5位 13.31 前底 希果 (1) 平野中
6位 13.41 黒田 愛乃 (1) 姫路灘中
7位 13.65 黒田 たくみ (1) 神戸鈴蘭台中
8位 13.73 岩田 瑞希 (1) 四郷中
女子 100M 準決勝【中1】 3組 (1.9)
1位 13.02 藤原 かれん (1) 神河中
2位 13.16 福栄 美紅 (1) 南淡中
3位 13.30 清水 愛望 (1) 高砂鹿島中
4位 13.31 門脇 杏実 (1) 本山中
5位 13.41 小林 由愛 (1) 神戸長坂中
6位 13.52 峰本 エマ (1) 魚崎中
7位 13.57 藤井 百々果 (1) 青垣中
8位 13.85 金谷 朋代 (1) 四郷中
女子 100M 決勝【中1】 (1.0)
1位 12.62 吉島 ゆい (1) 高砂中
2位 12.70 内藤 香乃 (1) 有野中
3位 13.11 藤原 かれん (1) 神河中
4位 13.31 福栄 美紅 (1) 南淡中
5位 13.32 霜門 瑠依 (1) 加西北条中
6位 13.39 今津 花巴 (1) 荒井中
7位 13.39 片上 玲奈 (1) 神戸山手女中
8位 13.46 赤松 海咲 (1) 瓦木中
女子 100M 予選【中2】 1組 (0.9)
1位 12.38 寺本 葵 (2) 夢前中
2位 12.92 高坂 美咲 (2) 神戸長坂中
3位 13.14 岩田 乃映 (2) 苦楽園中
4位 13.19 長船 日美 (2) 洲本五色中
5位 13.26 ソープ 愛璃 (2) 加古川中
6位 13.31 横山 千華 (2) 二見中
7位 13.32 藤井 優花 (2) 荒井中
8位 13.32 香西 美咲 (2) 福崎西中
9位 13.39 加古 春菜 (2) 松陽中
女子 100M 予選【中2】 2組 (1.0)
1位 12.45 桑野 葵 (2) 姫路高丘中
2位 12.95 金井 ハンナ (2) 西宮深津中
3位 13.04 中谷 葵 (2) 高砂鹿島中
4位 13.05 米沢 理花 (2) 西宮甲武中
5位 13.18 高橋 ひかる (2) 押部谷中
6位 13.35 森本 優里 (2) 浜の宮中
7位 13.44 石田 梨乃 (2) 竜山中
8位 13.48 中居 咲綺 (2) 平岡中
9位 13.53 藤原 萌衣 (2) 神吉中
女子 100M 予選【中2】 3組 (0.7)
1位 12.69 三木 双葉 (2) 姫路飾磨西中
2位 12.99 坂本 優愛 (2) 神戸大原中
3位 13.29 有賀 ひより (2) 長坂中
4位 13.33 吉田 唯花 (2) 平岡南中
5位 13.40 内藤 澪 (2) 西宮甲武中
6位 13.49 山下 愛莉 (2) 桃山台中
7位 13.52 津田 来海 (2) 西宮鳴尾中
8位 13.81 柴谷 恵実 (2) 姫路広畑中
DNS 釜江 愛香 (2) 高砂鹿島中
女子 100M 予選【中2】 4組 (1.0)
1位 12.68 嘉納 由唯 (2) 網干中
2位 12.89 上住 小夏 (2) 赤穂西中
3位 13.03 松井 陽南 (2) 加西北条中
4位 13.27 田中 紗彩 (2) 東光中
5位 13.29 安井 麗乃 (2) 豊岡日高東中
6位 13.33 荒木 奈々子 (2) 豊岡南中
7位 13.44 萩原 美空 (2) 松陽中
8位 13.60 河野 愛美 (2) 鳴尾南中
女子 100M 予選【中2】 5組 (1.4)
1位 12.77 横田 桃子 (2) 苦楽園中
2位 12.89 山際 美月 (2) 平岡南中
3位 13.05 中口 綾乃 (2) 西宮鳴尾中
4位 13.07 益田 恵斗 (2) 櫨谷中
5位 13.28 有持 美空 (2) 長坂中
6位 13.28 北村 沙良 (2) 加古川中
7位 13.37 隅田 佳歩 (2) 豊岡日高東中
DNS 前川 七海 (2) 洲本五色中
女子 100M 予選【中2】 6組 (0.7)
1位 12.78 鷲野 梨花 (2) 小野南中
2位 12.79 岡本 瑞葵 (2) 小園中
3位 13.15 上之園 風歌 (2) 加古川中部中
4位 13.25 竹内 のどか (2) 神戸本山南中
5位 13.26 伊藤 安菜 (2) 伊丹荒牧中
6位 13.43 神吉 理紗子 (2) 姫路灘中
7位 13.48 宇野 奈津子 (2) 朝霧中
8位 13.69 柴田 若奈 (2) 香寺中
女子 100M 予選【中2】 7組 (1.3)
1位 12.67 倉元 実子 (2) 神戸太山寺中
2位 12.83 谷川 愛花 (2) 魚住東中
3位 13.09 工藤 美月 (2) 神戸鷹取中
4位 13.09 中山 瑠菜 (2) 小園中
5位 13.23 内山 花 (2) 西宮学文中
6位 13.25 加島 珠寿 (2) 姫路高丘中
7位 13.32 林 真慈 (2) 松陽中
8位 13.33 笹野 葵 (2) 姫路灘中
女子 100M 予選【中2】 8組 (1.0)
1位 12.72 井上 夏希 (2) 西宮深津中
2位 12.77 戸出 実夢 (2) 北神戸中
3位 13.11 岡山 志菜乃 (2) 瓦木中
4位 13.14 黒崎 紀花 (2) 豊岡北中
5位 13.20 中村 楓 (2) 神戸鷹取中
6位 13.24 小林 彩萌 (2) 姫路安室中
7位 13.44 安部 愛菜 (2) 神河中
DNS 是川 朋音 (2) 荒井中
女子 100M 準決勝【中2】 1組 (0.4)
1位 12.42 寺本 葵 (2) 夢前中
2位 12.85 横田 桃子 (2) 苦楽園中
3位 12.86 井上 夏希 (2) 西宮深津中
4位 12.98 上住 小夏 (2) 赤穂西中
5位 13.23 岡山 志菜乃 (2) 瓦木中
6位 13.24 中口 綾乃 (2) 西宮鳴尾中
7位 13.26 中谷 葵 (2) 高砂鹿島中
8位 13.27 山際 美月 (2) 平岡南中
女子 100M 準決勝【中2】 2組 (0.8)
1位 12.70 岡本 瑞葵 (2) 小園中
2位 12.72 倉元 実子 (2) 神戸太山寺中
3位 12.72 嘉納 由唯 (2) 網干中
4位 12.92 戸出 実夢 (2) 北神戸中
5位 13.00 坂本 優愛 (2) 神戸大原中
6位 13.05 金井 ハンナ (2) 西宮深津中
7位 13.08 益田 恵斗 (2) 櫨谷中
8位 13.18 工藤 美月 (2) 神戸鷹取中
女子 100M 準決勝【中2】 3組 (0.8)
1位 12.69 三木 双葉 (2) 姫路飾磨西中
2位 12.94 鷲野 梨花 (2) 小野南中
3位 12.97 高坂 美咲 (2) 神戸長坂中
4位 13.02 谷川 愛花 (2) 魚住東中
5位 13.05 松井 陽南 (2) 加西北条中
6位 13.24 中山 瑠菜 (2) 小園中
7位 13.33 米沢 理花 (2) 西宮甲武中
DNS 桑野 葵 (2) 姫路高丘中
女子 100M 決勝【中2】 (0.8)
1位 12.33 寺本 葵 (2) 夢前中
2位 12.61 三木 双葉 (2) 姫路飾磨西中
3位 12.64 倉元 実子 (2) 神戸太山寺中
4位 12.75 嘉納 由唯 (2) 網干中
5位 12.75 井上 夏希 (2) 西宮深津中
6位 12.76 岡本 瑞葵 (2) 小園中
7位 12.81 横田 桃子 (2) 苦楽園中
8位 13.04 鷲野 梨花 (2) 小野南中
女子 100M 予選【中3】 1組 (1.7)
1位 12.73 久川 愛純 (3) 尼崎園田中
2位 12.90 長谷川 ひな (3) 稲美中
3位 12.98 徳住 葵 (3) 安倉中
4位 12.98 嶺山 穂乃弥 (3) 神戸有野北中
5位 13.28 森 七海 (3) 夢前中
6位 13.54 森 樹衣莉 (3) 飾磨東中
DNS 武田 侑紀奈 (3) 浜の宮中
DNS 松永 朋子 (3) 小野中
DNS 高畑 友里 (3) 三田けやき台中
女子 100M 予選【中3】 2組 (0.7)
1位 12.32 石野 智深 (3) 西脇南中
2位 12.75 服部 乃愛 (3) 山口中
3位 12.91 山本 朱里 (3) 野々池中
4位 13.08 梶内 夏葵 (3) 三木緑が丘中
5位 13.10 前田 星 (3) 向洋中
6位 13.16 岩本 佳歩 (3) 小野中
7位 13.42 徳本 ひまり (3) 西宮学文中
8位 13.57 長谷川 未和 (3) 加古川中部中
9位 13.60 川口 奈恵 (3) 播磨中
女子 100M 予選【中3】 3組 (1.8)
1位 12.30 羽田 有希 (3) 神吉中
2位 12.59 市川 紗有 (3) 瓦木中
3位 12.65 加茂 万由子 (3) 荒井中
4位 12.82 葛谷 美結 (3) 西宮深津中
5位 13.06 高畑 有加 (3) 三田けやき台中
6位 13.13 松末 莉奈 (3) 小野旭丘中
7位 13.18 上田 琴羽 (3) 神戸伊川谷中
8位 13.19 開田 麻瑚 (3) 青垣中
DNS 吉村 咲音 (3) 西宮学文中
女子 100M 予選【中3】 4組 (0.9)
1位 12.28 藤原 采音 (3) 小野中
2位 12.51 松本 耀 (3) 瓦木中
3位 12.66 新田 裕奈 (3) 朝来和田山中
4位 13.11 吉岡 彩里 (3) 洲本五色中
5位 13.23 吉村 七海 (3) 苦楽園中
6位 13.41 山口 里佳 (3) 天王寺川中
7位 13.58 原 千遥 (3) 神吉中
8位 14.24 重見 莉瑚 (3) 大久保中
女子 100M 予選【中3】 5組 (0.8)
1位 12.28 石川 結万 (3) 伊丹南中
2位 12.72 本橋 めぐみ (3) 神戸伊川谷中
3位 12.85 万代 聖奈 (3) 赤穂東中
4位 12.95 大伏 可純 (3) 小野中
5位 12.98 長田 杏音 (3) 園田東中
6位 13.30 日高 綾乃 (3) 二見中
7位 13.40 長岡 彩楓 (3) 高砂宝殿中
DNS 山田 りりィ (3) 小部中
女子 100M 予選【中3】 6組 (0.8)
1位 12.51 松浦 星乃 (3) 野々池中
2位 12.73 柳井 夏美 (3) 神戸多聞東中
3位 12.81 増田 みう (3) 賢明中
4位 13.08 西田 明日花 (3) 瓦木中
5位 13.15 広瀬 咲々星 (3) 姫路広畑中
6位 13.15 立岩 奈真 (3) 松陽中
7位 13.15 山本 せな (3) 青雲中
8位 13.17 多田 あいり (3) 星陵台中
女子 100M 予選【中3】 7組 (0.9)
1位 12.41 藤原 響 (3) 松陽中
2位 12.65 西谷 薫 (3) 神戸多聞東中
3位 12.83 久保田 真菜 (3) 南あわじ三原中
4位 12.89 松永 理沙ジェニファー (3) 芦国中等中
5位 13.00 石見 萌愛花 (3) 姫路大白書中
6位 13.01 毛利 寧々 (3) 小部中
7位 13.14 今端 優奈 (3) 北神戸中
DNS 藤原 凛香 (3) 苦楽園中
女子 100M 予選【中3】 8組 (0.4)
1位 12.75 中家 愛希 (3) 姫路朝日中
2位 12.93 清水 結羽 (3) 垂水中
3位 12.96 高坂 めぐみ (3) 置塩中
4位 13.09 草野 愛 (3) 明石魚住中
5位 13.13 西山 舞 (3) 西宮学文中
6位 13.21 川端 優里奈 (3) 加古川氷丘中
7位 13.44 島 穂乃佳 (3) 播磨南中
8位 13.50 宇野 琴音 (3) 姫路灘中
女子 100M 予選【中3】 9組 (0.4)
1位 12.70 河村 穂乃香 (3) 鳴尾南中
2位 12.75 河本 唯那 (3) 加古川中部中
3位 12.81 松本 美聖 (3) 大社中
4位 13.06 石脇 なのか (3) 三木緑が丘中
5位 13.29 松岡 花 (3) 福崎東中
6位 13.72 三木 友愛 (3) 置塩中
DNS 櫨山 わかば (3) 小田北中
DNS 古家 佑唯 (3) 大久保北中
女子 100M 予選【中3】 10組 (1.1)
1位 12.52 西村 更紗 (3) 西脇黒田庄中
2位 12.61 大崎 由布子 (3) 姫路飾磨西中
3位 12.74 白井 愛実 (3) 姫路灘中
4位 12.80 村上 ひなた (3) 猪名川中
5位 13.13 永田 彩夏 (3) 山口中
6位 13.15 松本 美紀 (3) 姫路高丘中
7位 13.20 原田 稚咲 (3) 井吹台中
8位 13.23 川上 瑞生 (3) 豊富中
女子 100M 予選【中3】 11組 (1.4)
1位 12.72 松尾 日向 (3) 赤穂西中
2位 12.87 大森 夢菜 (3) 瓦木中
3位 13.10 杉本 佳穂 (3) 苦楽園中
4位 13.12 昌 琴音 (3) 立花中
5位 13.13 上岡 鈴 (3) 姫路広畑中
6位 13.20 武蔵 秋穂 (3) 宝梅中
7位 13.43 平井 華奈 (3) 姫路山陽中
8位 13.50 芦田 緒都葉 (3) 菅野中
女子 100M 準決勝【中3】 1組 (1.1)
1位 12.14 藤原 采音 (3) 小野中
2位 12.45 松本 耀 (3) 瓦木中
3位 12.47 松浦 星乃 (3) 野々池中
4位 12.51 新田 裕奈 (3) 朝来和田山中
5位 12.54 大崎 由布子 (3) 姫路飾磨西中
6位 12.70 河本 唯那 (3) 加古川中部中
7位 12.71 西村 更紗 (3) 西脇黒田庄中
8位 12.71 服部 乃愛 (3) 山口中
女子 100M 準決勝【中3】 2組 (0.7)
1位 12.36 石川 結万 (3) 伊丹南中
2位 12.52 藤原 響 (3) 松陽中
3位 12.64 市川 紗有 (3) 瓦木中
4位 12.68 柳井 夏美 (3) 神戸多聞東中
5位 12.74 中家 愛希 (3) 姫路朝日中
6位 12.80 加茂 万由子 (3) 荒井中
7位 12.83 河村 穂乃香 (3) 鳴尾南中
8位 13.02 長谷川 ひな (3) 稲美中
女子 100M 準決勝【中3】 3組 (1.4)
1位 12.26 石野 智深 (3) 西脇南中
2位 12.47 羽田 有希 (3) 神吉中
3位 12.73 本橋 めぐみ (3) 神戸伊川谷中
4位 12.75 松尾 日向 (3) 赤穂西中
5位 12.77 大森 夢菜 (3) 瓦木中
6位 12.89 西谷 薫 (3) 神戸多聞東中
7位 12.90 久川 愛純 (3) 尼崎園田中
8位 13.01 清水 結羽 (3) 垂水中
女子 100M 決勝【中3】 (0.2)
1位 12.29 石野 智深 (3) 西脇南中
2位 12.38 藤原 采音 (3) 小野中
3位 12.44 石川 結万 (3) 伊丹南中
4位 12.45 羽田 有希 (3) 神吉中
5位 12.60 藤原 響 (3) 松陽中
6位 12.63 松浦 星乃 (3) 野々池中
7位 12.66 松本 耀 (3) 瓦木中
8位 12.78 新田 裕奈 (3) 朝来和田山中
スポンサーリンク

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (1.5)
1位 25.05 松永 朋子 (3) 小野中
2位 26.54 服部 乃愛 (3) 山口中
3位 26.75 河本 唯那 (3) 加古川中部中
4位 26.92 高坂 美咲 (2) 神戸長坂中
5位 27.01 大伏 可純 (3) 小野中
6位 27.03 高坂 めぐみ (3) 置塩中
7位 27.13 横田 桃子 (2) 苦楽園中
8位 27.86 隅田 佳歩 (2) 豊岡日高東中
女子 200M 予選 2組 (1.7)
1位 25.22 藤原 采音 (3) 小野中
2位 26.15 河村 穂乃香 (3) 鳴尾南中
3位 27.05 毛利 寧々 (3) 小部中
4位 27.17 松浦 星乃 (3) 野々池中
5位 27.22 久保田 真菜 (3) 南あわじ三原中
6位 27.88 立岩 奈真 (3) 松陽中
DNS 岡本 瑞葵 (2) 小園中
DNS 酒沢 朋花 (3) 姫路山陽中
女子 200M 予選 3組 (2.3)
1位 25.37 寺本 葵 (2) 夢前中
2位 25.50 石川 結万 (3) 伊丹南中
3位 26.38 白井 愛実 (3) 姫路灘中
4位 26.49 倉元 実子 (2) 神戸太山寺中
5位 26.55 石脇 なのか (3) 三木緑が丘中
6位 26.78 杉本 佳穂 (3) 苦楽園中
7位 27.09 増田 みう (3) 賢明中
DNS 嶺山 穂乃弥 (3) 神戸有野北中
女子 200M 予選 4組 (1.2)
1位 25.77 藤原 響 (3) 松陽中
2位 25.94 山本 朱里 (3) 野々池中
3位 26.75 松本 耀 (3) 瓦木中
4位 26.82 本橋 めぐみ (3) 神戸伊川谷中
5位 27.13 石見 萌愛花 (3) 姫路大白書中
DNS 釜江 愛香 (2) 高砂鹿島中
DNS 是川 朋音 (2) 荒井中
DNS 草野 愛 (3) 明石魚住中
女子 200M 予選 5組 (1.1)
1位 25.80 石野 智深 (3) 西脇南中
2位 26.77 上住 小夏 (2) 赤穂西中
3位 26.82 大森 夢菜 (3) 瓦木中
4位 27.64 昌 琴音 (3) 立花中
5位 27.64 岡山 志菜乃 (2) 瓦木中
6位 27.77 芦田 緒都葉 (3) 菅野中
DNS 中家 愛希 (3) 姫路朝日中
DNS 三木 友愛 (3) 置塩中
女子 200M 予選 6組 (0.9)
1位 26.06 三木 双葉 (2) 姫路飾磨西中
2位 26.37 永田 彩夏 (3) 山口中
3位 26.58 松尾 日向 (3) 赤穂西中
4位 26.96 松井 陽南 (2) 加西北条中
5位 27.09 西谷 薫 (3) 神戸多聞東中
6位 27.27 二本松 美穂 (3) 神戸西神中
7位 27.27 上之園 風歌 (2) 加古川中部中
8位 27.32 谷川 愛花 (2) 魚住東中
女子 200M 予選 7組 (2.5)
1位 25.84 大崎 由布子 (3) 姫路飾磨西中
2位 25.85 加茂 万由子 (3) 荒井中
3位 26.21 柳井 夏美 (3) 神戸多聞東中
4位 26.41 井上 夏希 (2) 西宮深津中
5位 26.99 中谷 葵 (2) 高砂鹿島中
6位 27.05 松岡 花 (3) 福崎東中
7位 27.21 吉岡 彩里 (3) 洲本五色中
8位 27.39 有持 美空 (2) 長坂中
女子 200M 準決勝 1組 (0.2)
1位 26.10 三木 双葉 (2) 姫路飾磨西中
2位 26.12 大崎 由布子 (3) 姫路飾磨西中
3位 26.30 永田 彩夏 (3) 山口中
4位 26.30 服部 乃愛 (3) 山口中
5位 26.65 石脇 なのか (3) 三木緑が丘中
6位 26.67 河本 唯那 (3) 加古川中部中
DNS 松永 朋子 (3) 小野中
DNS 松本 耀 (3) 瓦木中
女子 200M 準決勝 2組 (2.2)
1位 25.82 石川 結万 (3) 伊丹南中
2位 26.18 河村 穂乃香 (3) 鳴尾南中
3位 26.37 松尾 日向 (3) 赤穂西中
4位 26.77 倉元 実子 (2) 神戸太山寺中
5位 26.96 上住 小夏 (2) 赤穂西中
DNS 藤原 采音 (3) 小野中
DNS 石野 智深 (3) 西脇南中
DNS 大森 夢菜 (3) 瓦木中
女子 200M 準決勝 3組 (0.8)
1位 25.47 寺本 葵 (2) 夢前中
2位 25.91 山本 朱里 (3) 野々池中
3位 25.93 藤原 響 (3) 松陽中
4位 26.02 加茂 万由子 (3) 荒井中
5位 26.30 白井 愛実 (3) 姫路灘中
6位 26.49 柳井 夏美 (3) 神戸多聞東中
7位 26.50 井上 夏希 (2) 西宮深津中
8位 27.08 毛利 寧々 (3) 小部中
女子 200M 決勝 (1.4)
1位 25.59 寺本 葵 (2) 夢前中
2位 25.76 石川 結万 (3) 伊丹南中
3位 25.92 山本 朱里 (3) 野々池中
4位 26.08 三木 双葉 (2) 姫路飾磨西中
5位 26.26 河村 穂乃香 (3) 鳴尾南中
6位 26.34 加茂 万由子 (3) 荒井中
7位 26.51 大崎 由布子 (3) 姫路飾磨西中
DNS 藤原 響 (3) 松陽中

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.13.93 山田 梨乃 (3) 龍野西中
2位 2.15.01 砂田 芽緯 (2) 置塩中
3位 2.18.72 松本 磨依 (3) 本山中
4位 2.21.94 村井 佑衣 (3) 稲美中
5位 2.24.17 尾上 未紗 (3) 姫路飾磨西中
6位 2.24.87 吉岡 郁美 (3) 鳴尾南中
7位 2.26.78 志水 優衣 (2) 神吉中
DNS 干飯 里桜 (2) 姫路山陽中
女子 800M 予選 2組
1位 2.16.32 宮島 恵那 (2) 荒井中
2位 2.16.52 神吉 優海 (3) 神吉中
3位 2.19.42 村下 綺菜 (2) 赤穂東中
4位 2.20.77 松井 晶 (2) 稲美北中
5位 2.21.95 上米良 美羽 (3) 星陵台中
6位 2.24.08 谷口 萌優 (3) 香住一中
7位 2.25.71 吉 愛寛 (3) 鳴尾南中
8位 2.29.58 松嶋 空 (3) 姫路灘中
女子 800M 予選 3組
1位 2.14.49 石松 愛朱加 (2) 浜の宮中
2位 2.18.43 川上 咲 (3) 星陵台中
3位 2.20.81 永長 里緒 (3) 神戸伊川谷中
4位 2.22.67 中田 彩那 (3) 浜の宮中
5位 2.24.14 松尾 瞳子 (3) 加古川山手中
6位 2.26.73 内匠 ありさ (3) 野々池中
7位 2.29.94 国本 陽菜 (3) 姫路山陽中
8位 2.32.33 佐野 ひより (3) 神戸高倉中
女子 800M 予選 4組
1位 2.13.59 羽田 有希 (3) 神吉中
2位 2.15.16 太田 美月 (3) 王塚台中
3位 2.20.12 石丸 望 (2) 小田中
4位 2.21.24 柳井 桜子 (2) 西宮塩瀬中
5位 2.22.49 大西 芽依 (3) 魚住東中
6位 2.22.55 市村 実夢 (3) 鳴尾南中
7位 2.22.70 高島 美桜 (3) 姫路山陽中
8位 2.23.48 岸上 真菜 (3) 明峰中
女子 800M 予選 5組
1位 2.15.33 笹沼 美月 (3) 姫路安室中
2位 2.19.67 矢野 愛 (2) 浜の宮中
3位 2.20.43 土井 葉月 (3) 姫路灘中
4位 2.20.66 山下 果恋 (3) 西宮浜中
5位 2.22.03 藤尾 春希 (3) 香寺中
6位 2.22.05 成田 芽生 (2) 三木東中
7位 2.23.17 八木 美羽 (2) 荒井中
8位 2.25.62 藤本 咲絢 (3) 神吉中
女子 800M 予選 6組
1位 2.16.20 道清 愛紗 (2) 加古川山手中
2位 2.20.99 塚本 衣音 (2) 荒井中
3位 2.22.24 長岡 あず (3) 姫路灘中
4位 2.22.38 有田 茉合香 (2) 浜の宮中
5位 2.22.80 覚前 友里 (3) 西宮塩瀬中
6位 2.23.04 陰山 朋佳 (3) 小野中
7位 2.24.18 久保 舞依 (2) 姫路大的中
8位 2.26.39 大森 千鶴 (2) 神吉中
女子 800M 決勝 1組
1位 2.16.60 石松 愛朱加 (2) 浜の宮中
2位 2.17.55 羽田 有希 (3) 神吉中
3位 2.17.74 太田 美月 (3) 王塚台中
4位 2.17.96 宮島 恵那 (2) 荒井中
5位 2.18.42 砂田 芽緯 (2) 置塩中
6位 2.18.85 山田 梨乃 (3) 龍野西中
7位 2.21.27 道清 愛紗 (2) 加古川山手中
DSQ 笹沼 美月 (3) 姫路安室中
女子 800M 決勝 2組
1位 2.17.49 矢野 愛 (2) 浜の宮中
2位 2.17.68 松本 磨依 (3) 本山中
3位 2.19.49 村下 綺菜 (2) 赤穂東中
4位 2.19.91 土井 葉月 (3) 姫路灘中
5位 2.22.03 石丸 望 (2) 小田中
6位 2.24.37 山下 果恋 (3) 西宮浜中
7位 2.24.66 川上 咲 (3) 星陵台中
8位 2.26.32 神吉 優海 (3) 神吉中

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
1位 4.31.98 石松 愛朱加 (2) 浜の宮中
2位 4.47.45 八木 美羽 (2) 荒井中
3位 4.49.44 村井 佑衣 (3) 稲美中
4位 4.49.95 長岡 あず (3) 姫路灘中
5位 4.50.00 宮定 愛実 (2) 玉津中
6位 4.53.19 北村 優奈 (3) 豊富中
7位 4.53.35 八木 彩伽 (2) 小野中
8位 4.54.54 宗佐 菜々実 (2) 朝霧中
9位 4.55.88 山本 心優 (2) 加古川志方中
10位 4.56.29 大西 芽依 (3) 魚住東中
11位 4.56.37 山下 果恋 (3) 西宮浜中
12位 4.56.44 田中 琴美 (2) 神戸有野北中
13位 4.56.58 川上 咲 (3) 星陵台中
14位 5.00.54 藤本 咲絢 (3) 神吉中
15位 5.07.19 小林 青葉 (2) 姫路飾磨西中
16位 5.10.59 覚前 友里 (3) 西宮塩瀬中
17位 5.22.44 庄司 一葉 (3) 加古川中部中
女子 1500M 予選 2組
1位 4.33.23 宮島 恵那 (2) 荒井中
2位 4.49.39 干飯 奈桜 (2) 姫路山陽中
3位 4.49.78 太田 美月 (3) 王塚台中
4位 4.51.00 福永 愛佳 (3) 姫路灘中
5位 4.51.81 秦 しほみ (3) 三木中
6位 4.55.06 中谷 妃菜乃 (3) 神河中
7位 4.56.36 尾上 未紗 (3) 姫路飾磨西中
8位 4.58.19 川尻 萌愛 (2) 豊岡北中
9位 4.58.58 大村 萌衣 (2) 稲美中
10位 4.58.90 中田 彩那 (3) 浜の宮中
11位 4.59.38 門林 なつき (2) 小野中
12位 4.59.90 生田 紗良 (2) 姫路飾磨西中
13位 4.59.92 志水 優衣 (2) 神吉中
14位 5.01.24 小久保 亜美 (3) 香寺中
15位 5.01.29 藤田 心音 (2) 三木中
16位 5.02.77 佐藤 友香 (2) 大久保中
17位 5.11.76 辻 歩乃花 (3) 小野中
女子 1500M 予選 3組
1位 4.35.92 松尾 瞳子 (3) 加古川山手中
2位 4.36.24 土井 葉月 (3) 姫路灘中
3位 4.42.94 陰山 朋佳 (3) 小野中
4位 4.50.71 石丸 望 (2) 小田中
5位 4.52.68 久保 舞依 (2) 姫路大的中
6位 4.53.85 永長 里緒 (3) 神戸伊川谷中
7位 4.54.22 成田 芽生 (2) 三木東中
8位 4.54.86 岡内 円花 (2) 浜の宮中
9位 4.55.56 柳井 桜子 (2) 西宮塩瀬中
10位 4.55.66 矢代 真菜佳 (3) 稲美中
11位 4.57.30 稲田 千桃 (2) 松陽中
12位 4.57.91 吉 愛寛 (3) 鳴尾南中
13位 4.58.86 高橋 遥香 (3) 神戸太山寺中
14位 4.59.37 堀内 海優 (2) 姫路山陽中
15位 5.02.47 高橋 実夢 (2) 南ひばりガ丘中
16位 5.02.98 原 穂香 (2) 神戸有野北中
17位 5.14.21 小茂池 珠実 (3) 三木緑が丘中
女子 1500M 予選 4組
1位 4.35.90 道清 愛紗 (2) 加古川山手中
2位 4.36.01 松井 晶 (2) 稲美北中
3位 4.44.86 矢野 愛 (2) 浜の宮中
4位 4.47.54 高島 美桜 (3) 姫路山陽中
5位 4.55.34 岸上 真菜 (3) 明峰中
6位 4.56.46 正垣 早彩 (3) 大蔵中
7位 4.56.59 伊達 彩果 (3) 神戸高倉中
8位 4.56.69 小村 有里 (2) 神戸太山寺中
9位 5.00.58 前野 美優 (2) 洲本五色中
10位 5.00.64 宝谷 芽依 (2) 太子西中
11位 5.01.05 粂田 陽向 (2) 三木中
12位 5.04.58 勝見 萌 (3) 神戸大原中
13位 5.05.91 前山 晴美 (3) 小野中
14位 5.06.55 浅和 樹 (3) 三木緑が丘中
15位 5.07.42 井上 愛菜 (3) 神南中
16位 5.24.17 日高 里菜 (2) 小野南中
DNS 干飯 里桜 (2) 姫路山陽中
女子 1500M 予選 5組
1位 4.36.58 笹沼 美月 (3) 姫路安室中
2位 4.37.43 有田 茉合香 (2) 浜の宮中
3位 4.38.62 塚本 衣音 (2) 荒井中
4位 4.40.70 村下 綺菜 (2) 赤穂東中
5位 4.44.78 原田 佳奈 (3) 稲美中
6位 4.48.84 松本 磨依 (3) 本山中
7位 4.53.90 上米良 美羽 (3) 星陵台中
8位 4.54.15 豊口 陽菜 (3) 平野中
9位 4.54.34 久保 希蘭々 (3) 小野中
10位 4.57.77 竹田 咲羽 (1) 姫路山陽中
11位 4.58.06 林 和佳奈 (2) 加古川陵南中
12位 4.58.29 北野 小槙 (2) 姫路飾磨西中
13位 5.05.96 国本 陽菜 (3) 姫路山陽中
14位 5.06.65 酒井 凛 (3) 加古川山手中
15位 5.09.25 谷口 萌優 (3) 香住一中
16位 5.13.60 松嶋 空 (3) 姫路灘中
DNS 神吉 優海 (3) 神吉中
女子 1500M 決勝
1位 4.31.11 石松 愛朱加 (2) 浜の宮中
2位 4.35.70 宮島 恵那 (2) 荒井中
3位 4.40.15 塚本 衣音 (2) 荒井中
4位 4.40.28 土井 葉月 (3) 姫路灘中
5位 4.41.01 松尾 瞳子 (3) 加古川山手中
6位 4.42.74 矢野 愛 (2) 浜の宮中
7位 4.43.72 陰山 朋佳 (3) 小野中
8位 4.44.88 有田 茉合香 (2) 浜の宮中
9位 4.46.54 道清 愛紗 (2) 加古川山手中
10位 4.50.08 原田 佳奈 (3) 稲美中
11位 4.50.53 八木 美羽 (2) 荒井中
12位 4.52.18 干飯 奈桜 (2) 姫路山陽中
13位 4.52.56 村下 綺菜 (2) 赤穂東中
DNS 松井 晶 (2) 稲美北中
DNS 笹沼 美月 (3) 姫路安室中

女子 100MMH

女子 100MMH 予選 1組 (0.9)
1位 14.33 黒川 翔音 (3) 丹波市島中
2位 14.85 今端 優奈 (3) 北神戸中
3位 15.36 梶浦 はるな (3) 加古川氷丘中
4位 15.80 宮原 杏菜 (3) 井吹台中
5位 15.91 中山 瑠菜 (2) 小園中
6位 15.97 浜本 月 (3) 双葉中
7位 16.03 寺本 愛佳 (2) 魚住東中
8位 16.20 加島 珠寿 (2) 姫路高丘中
DNS 芝原 奈子 (3) 姫路山陽中
女子 100MMH 予選 2組 (1.8)
1位 14.21 松下 美咲 (3) ゆりのき台中
2位 14.76 藤原 楽生 (3) 西脇南中
3位 15.04 葛谷 美結 (3) 西宮深津中
4位 15.52 木村 綾乃 (3) 常陽中
5位 15.52 杉本 美優音 (2) 上野中
6位 15.75 三木 真優子 (3) 武庫中
7位 15.95 菅 鈴菜 (3) 明石魚住中
8位 16.16 慶井 七海 (3) 姫路高丘中
9位 16.24 山川 小雪 (2) 神吉中
女子 100MMH 予選 3組 (1.0)
1位 14.68 森 彩乃 (3) 浜の宮中
2位 14.73 松本 美紀 (3) 姫路高丘中
3位 14.92 加茂 亜衣梨 (3) 菅野中
4位 15.14 ハッサン リナ (2) 西宮甲武中
5位 15.27 長尾 沙耶 (3) 神戸多聞東中
6位 15.47 藤本 愛梨 (3) 大久保北中
7位 15.76 石田 梨乃 (2) 竜山中
8位 15.82 香川 歩 (3) 小田中
9位 16.08 西田 明日花 (3) 瓦木中
女子 100MMH 予選 4組 (1.1)
1位 14.13 太田 朋華 (3) 須磨北中
2位 15.08 吉田 唯花 (2) 平岡南中
3位 15.16 市川 紗有 (3) 瓦木中
4位 15.40 後藤 琴紀 (3) 姫路東中
5位 15.52 三浦 麻里 (3) 西宮甲陵中
6位 15.91 真鍋 瑞歩 (2) 三木自由が丘中
7位 15.99 増田 莉子 (3) 氷上中
8位 16.26 松本 彩那 (2) 大久保北中
DNS 島谷 優里 (3) 飾磨東中
女子 100MMH 予選 5組 (2.7)
1位 14.43 長田 杏音 (3) 園田東中
2位 14.72 北川 優希 (3) 西宮鳴尾中
3位 15.24 上岡 鈴 (3) 姫路広畑中
4位 15.45 花木 亜摘 (3) 平岡南中
5位 15.50 玉木 きらら (2) ゆりのき台中
6位 15.94 山名 彩香 (2) 姫路高丘中
7位 16.15 安田 文香 (3) 西脇黒田庄中
8位 16.45 伊藤 咲希 (3) 社中
9位 16.48 土井 このは (3) 福崎東中
女子 100MMH 予選 6組 (3.4)
1位 14.39 広瀬 瑳姫 (3) 西宮上ケ原中
2位 14.51 西村 更紗 (3) 西脇黒田庄中
3位 15.13 徳住 葵 (3) 安倉中
4位 15.39 藤原 芽依 (3) 姫路飾磨西中
5位 15.45 田民 栞理 (2) ゆりのき台中
6位 16.00 池田 音花 (3) 二見中
7位 16.22 田中 麻陽 (3) 苦楽園中
8位 16.40 清水 結実 (3) 太子西中
9位 16.91 畠 愛結 (2) 姫路山陽中
女子 100MMH 予選 7組 (1.1)
1位 14.59 山本 せな (3) 青雲中
2位 15.30 大木 花 (3) 神戸本多聞中
3位 15.87 寺田 志帆 (3) 鷹匠中
4位 15.88 引本 愛梨 (3) 加古川中部中
5位 15.90 川口 奈恵 (3) 播磨中
6位 16.00 坂本 優愛 (2) 神戸大原中
7位 16.12 高松 恵麻 (3) 両荘中
DNS 酒沢 朋花 (3) 姫路山陽中
DNS 藤原 凛香 (3) 苦楽園中
女子 100MMH 予選 8組 (1.6)
1位 14.89 森本 理子 (3) 姫路広畑中
2位 15.09 中山 瑠菜 (3) 西宮深津中
3位 15.15 長谷川 ひな (3) 稲美中
4位 15.46 藤原 かれん (1) 神河中
5位 15.61 工藤 美月 (2) 神戸鷹取中
6位 15.74 川上 瑞生 (3) 豊富中
7位 15.88 林 愛梨 (2) 日新中
8位 15.98 小寺 世里佳 (3) 大久保北中
9位 16.36 中原 愛莉 (3) 安倉中
女子 100MMH 準決勝 1組 (0.5)
1位 14.27 太田 朋華 (3) 須磨北中
2位 14.64 山本 せな (3) 青雲中
3位 14.69 今端 優奈 (3) 北神戸中
4位 14.80 森 彩乃 (3) 浜の宮中
5位 14.88 藤原 楽生 (3) 西脇南中
6位 15.14 徳住 葵 (3) 安倉中
7位 15.23 葛谷 美結 (3) 西宮深津中
8位 15.67 長尾 沙耶 (3) 神戸多聞東中
女子 100MMH 準決勝 2組 (0.7)
1位 14.26 松下 美咲 (3) ゆりのき台中
2位 14.60 長田 杏音 (3) 園田東中
3位 15.14 加茂 亜衣梨 (3) 菅野中
4位 15.16 森本 理子 (3) 姫路広畑中
5位 15.30 ハッサン リナ (2) 西宮甲武中
6位 15.34 吉田 唯花 (2) 平岡南中
7位 15.53 松本 美紀 (3) 姫路高丘中
8位 15.62 上岡 鈴 (3) 姫路広畑中
女子 100MMH 準決勝 3組 (1.0)
1位 14.44 黒川 翔音 (3) 丹波市島中
2位 14.57 広瀬 瑳姫 (3) 西宮上ケ原中
3位 14.68 西村 更紗 (3) 西脇黒田庄中
4位 14.84 長谷川 ひな (3) 稲美中
5位 14.96 北川 優希 (3) 西宮鳴尾中
6位 15.22 中山 瑠菜 (3) 西宮深津中
7位 15.45 市川 紗有 (3) 瓦木中
8位 15.47 大木 花 (3) 神戸本多聞中
女子 100MMH 決勝 (1.8)
1位 14.00 松下 美咲 (3) ゆりのき台中
2位 14.16 黒川 翔音 (3) 丹波市島中
3位 14.20 太田 朋華 (3) 須磨北中
4位 14.30 西村 更紗 (3) 西脇黒田庄中
5位 14.43 長田 杏音 (3) 園田東中
6位 14.50 山本 せな (3) 青雲中
7位 14.53 広瀬 瑳姫 (3) 西宮上ケ原中
8位 14.61 今端 優奈 (3) 北神戸中

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 51.63 西宮鳴尾中
2位 51.79 小野中
3位 51.99 夢前中
4位 52.08 姫路朝日中
5位 52.40 神戸長坂中
6位 53.06 柏原中
7位 53.16 神戸有野北中
8位 53.22 置塩中
9位 53.25 大社中
女子 4×100MR 予選 2組
1位 50.31 姫路飾磨西中
2位 50.91 姫路灘中
3位 51.43 荒井中
4位 52.26 高砂宝殿中
5位 52.62 伊丹南中
6位 52.94 井吹台中
7位 53.03 立花中
8位 53.28 氷上中
9位 53.88 鳴尾南中
女子 4×100MR 予選 3組
1位 50.12 瓦木中
2位 50.84 姫路高丘中
3位 51.92 平岡南中
4位 52.09 西宮甲武中
5位 52.84 明石魚住中
6位 52.92 猪名川中
7位 53.04 三木緑が丘中
8位 53.05 神戸太山寺中
9位 53.18 武庫東中
女子 4×100MR 予選 4組
1位 51.41 姫路広畑中
2位 51.63 浜の宮中
3位 51.81 園田東中
4位 51.88 神戸本山南中
5位 52.08 山口中
6位 52.69 星陵台中
7位 53.11 尼崎園田中
8位 53.14 西脇南中
女子 4×100MR 予選 5組
1位 50.70 南あわじ三原中
2位 51.30 苦楽園中
3位 52.32 青雲中
4位 52.43 神戸大原中
5位 52.77 野々池中
6位 52.92 豊岡日高東中
7位 53.13 神吉中
DSQ 押部谷中
女子 4×100MR 予選 6組
1位 51.15 松陽中
2位 51.55 西宮深津中
3位 51.92 長坂中
4位 52.60 二見中
5位 52.64 西宮塩瀬中
6位 52.85 加古川中
7位 52.94 高砂鹿島中
DNS 姫路山陽中
女子 4×100MR 予選 7組
1位 51.08 赤穂西中
2位 51.85 神戸鷹取中
3位 52.76 神河中
4位 53.15 播磨中
5位 53.28 加古川氷丘中
6位 53.54 賢明中
7位 53.74 小部中
DSQ 加古川中部中
女子 4×100MR 予選 8組
1位 51.16 西宮学文中
2位 51.20 洲本五色中
3位 51.38 神戸多聞東中
4位 51.85 小園中
5位 52.45 北神戸中
6位 52.78 社中
7位 52.92 小野南中
DNS 三田けやき台中
女子 4×100MR 決勝
1位 49.87 瓦木中
2位 50.42 姫路飾磨西中
3位 50.56 赤穂西中
4位 50.86 南あわじ三原中
5位 51.24 松陽中
6位 51.28 姫路灘中
7位 51.74 西宮学文中
DNS 姫路高丘中
スポンサーリンク

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝 1組
1位 1.63 宗沢 ティファニー (3) 港島学園中
3位 1.60 山本 陽菜 (3) 播磨中
4位 1.57 中村 莉京 (2) 北神戸中
5位 1.57 中西 明珠美 (3) 伊丹南中
7位 1.51 池口 百花 (3) 浜の宮中
8位 1.51 隅田 菜々華 (3) 南あわじ三原中
9位 1.51 大坂谷 明里 (3) 小野中
11位 1.48 脇本 遼 (3) 神吉中
11位 1.48 黒田 ライアン桜 (2) 三木東中
14位 1.48 永井 万陽 (3) 神河中
18位 1.45 長畑 雨里 (3) 尼崎大成中
18位 1.45 安居 咲香 (3) 狭間中
22位 1.45 小野 瑠々花 (3) 山田中
25位 1.40 常峰 美佑 (3) 姫路山陽中
25位 1.40 久保田 望月 (3) 青垣中
25位 1.40 原田 結菜 (3) 篠山中
25位 1.40 岩田 遼香 (3) 伊丹東中
32位 1.40 藤原 汐音 (2) 野々池中
32位 1.40 大中 さくら (2) 神河中
32位 1.40 横山 愛華 (3) 二見中
DNS 石野 彩奈 (3) 神戸本山南中
NM 小島 沙也加 (3) 姫路高丘中
NM 前田 二葉 (2) 福崎西中
女子 走り高跳び 決勝 2組
2位 1.63 松本 百音 (2) 神河中
6位 1.54 田尾 彩夏 (3) 西宮鳴尾中
9位 1.51 増田 千佳 (2) 神河中
13位 1.48 寺岡 和海 (3) 香住一中
14位 1.48 丸尾 明代 (3) 赤穂西中
16位 1.45 村上 ひなた (3) 猪名川中
16位 1.45 舟戸 咲穂 (2) 武庫東中
18位 1.45 日下部 鈴 (3) 播磨中
21位 1.45 衣笠 初音 (2) 加古川中部中
22位 1.45 小池 杏奈 (3) 天王寺川中
24位 1.45 越智 カンナ (3) 小野南中
25位 1.40 中之薗 佳純 (2) 光ガ丘中
25位 1.40 飯田 茜央乃 (3) 姫路山陽中
25位 1.40 寺田 かのん (3) 氷上中
32位 1.40 水谷 千明 (2) 山口中
32位 1.40 柴田 早稀 (3) 姫路朝日中
32位 1.40 竹中 ゆりあ (3) 神戸鷹取中
DNS 戸田 絵美理 (3) 西宮甲陵中
NM 大路 紗璃 (3) 播磨南中
NM 山本 晏菜 (3) 垂水中
NM 太田 朋華 (3) 須磨北中
DNS 竹内 のどか (2) 神戸本山南中
NM 安井 朱羽 (3) 立花中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 予選 1組
1位 5.08 (1.0) 坂田 美海 (2) 武庫東中
2位 4.95 (1.8) 奥井 理菜 (3) 南あわじ三原中
3位 4.94 (1.3) 坂東 七穂 (3) 洲本五色中
4位 4.84 (1.0) 岩本 佳歩 (3) 小野中
5位 4.84 (2.9) 藤原 楽生 (3) 西脇南中
6位 4.75 (2.5) 藤原 萌衣 (2) 神吉中
7位 4.74 (2.1) 佐藤 晴香 (3) 加古川氷丘中
NM 富田 鼓 (3) 姫路山陽中
NM 西埜 朋 (2) 西宮鳴尾中
NM 吉岡 未矩 (3) 西脇黒田庄中
NM 小林 彩萌 (2) 姫路安室中
NM 本田 えり (3) 園田東中
NM 内山 花 (2) 西宮学文中
NM 安田 葵 (3) 伊丹東中
NM 松永 理沙ジェニファー (3) 芦国中等中
DNS 新田 裕奈 (3) 朝来和田山中
NM 藤田 帆夏 (3) 神戸高倉中
NM 広瀬 咲々星 (3) 姫路広畑中
DNS 内藤 香乃 (1) 有野中
NM 山口 ひかり (3) 社中
女子 走り幅跳び 予選 2組
1位 5.21 (2.3) 池上 結子 (3) 姫路東中
2位 5.13 (1.1) 松本 百音 (2) 神河中
3位 5.05 (2.3) 櫨山 わかば (3) 小田北中
4位 5.04 (2.1) 牛尾 百映 (3) 姫路安室中
5位 5.03 (1.2) 前川 七海 (2) 洲本五色中
6位 4.97 (0.9) 古家 佑唯 (3) 大久保北中
7位 4.92 (0.3) 西山 志保 (2) 小園中
8位 4.88 (1.0) アラミ あみな (2) 住吉中
9位 4.87 (1.8) 松末 莉奈 (3) 小野旭丘中
10位 4.83 (1.9) 西山 舞 (3) 西宮学文中
11位 4.81 (0.7) 真田 未優 (3) 姫路朝日中
12位 4.81 (1.3) 山岡 美結 (3) 龍野東中
13位 4.78 (1.0) 植田 真央 (2) 本庄中
DNS 徳永 結羽 (3) 西宮鳴尾中
NM 中尾 心春 (1) 平野中
NM 中島 愛 (2) 南あわじ三原中
NM 前田 星 (3) 向洋中
NM 和田 真佑佳 (3) 二見中
NM 松井 日和 (3) 双葉中
NM 荻生 美穂 (3) 神戸本山南中
女子 走り幅跳び 予選 3組
1位 5.02 (2.0) 武田 侑紀奈 (3) 浜の宮中
2位 4.89 (1.1) 広瀬 瑳姫 (3) 西宮上ケ原中
3位 4.86 (2.7) 山際 美月 (2) 平岡南中
4位 4.86 (2.0) 三宅 純寿 (3) 南あわじ三原中
5位 4.81 (1.7) 原 千遥 (3) 神吉中
6位 4.79 (2.0) 北田 真実 (2) 神戸長坂中
7位 4.79 (1.7) 谷口 綾香 (3) 香住一中
8位 4.78 (1.5) 前田 朔良 (3) 大社中
9位 4.74 (1.2) 豊島 輝夕 (2) 姫路大的中
10位 4.74 (2.4) 田之畑 佑花 (3) 西宮学文中
11位 4.71 (2.1) 岡本 華那 (3) 小野旭丘中
DNS 小西 永幸乃 (3) 明石魚住中
NM 水守 佑佳 (2) 赤穂西中
NM 高木 樺乃 (3) 本山中
NM 安部 愛菜 (2) 神河中
NM 梶内 夏葵 (3) 三木緑が丘中
DNS 佐藤 琴望 (1) 加古川中部中
NM 魚住 実李 (3) 荒井中
NM 工藤 菫 (3) 猪名川中
NM 三木 麗菜 (2) 姫路東中
女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.46 (2.4) 松本 百音 (2) 神河中
2位 5.44 (2.6) 池上 結子 (3) 姫路東中
3位 5.37 (2.3) 坂東 七穂 (3) 洲本五色中
4位 5.32 (2.0) 前川 七海 (2) 洲本五色中
5位 5.22 (0.0) 武田 侑紀奈 (3) 浜の宮中
6位 5.17 (1.5) 坂田 美海 (2) 武庫東中
7位 5.17 (2.8) 広瀬 瑳姫 (3) 西宮上ケ原中
8位 5.13 (1.9) 古家 佑唯 (3) 大久保北中
9位 5.12 (2.2) 牛尾 百映 (3) 姫路安室中
10位 5.10 (1.5) 奥井 理菜 (3) 南あわじ三原中
11位 4.96 (0.9) 櫨山 わかば (3) 小田北中
12位 4.83 (2.1) 西山 志保 (2) 小園中

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 予選 1組
1位 15.14 永井 桃花 (3) 浜の宮中
2位 13.26 安岡 若菜 (3) 小田中
3位 12.23 酒井 くるみ (3) 加古川中部中
4位 11.72 神本 真衣音 (3) 武庫東中
5位 11.66 大江 みな美 (3) 安倉中
6位 11.65 竹本 百花 (3) 神吉中
7位 11.35 田崎 千織 (2) 加古川氷丘中
8位 11.28 谷原 礼音 (3) 飾磨東中
9位 11.06 吉田 真菜 (3) 神戸鈴蘭台中
10位 10.92 高橋 佑歌 (3) 武庫東中
11位 10.64 巽 麻衣子 (3) 神吉中
12位 10.59 島塚 咲衣 (3) 姫路高丘中
13位 10.56 岸本 真奈 (3) 加古川志方中
14位 10.42 山本 凛 (3) 稲美中
15位 10.39 石野 佑歩 (3) 二見中
16位 10.39 小野 日葵 (3) 神戸大原中
NM 堤 玲奈 (3) 二見中
NM 松田 凛々子 (2) 宝塚山手台中
NM 仲村 鈴 (3) 播磨南中
女子 砲丸投げ 予選 2組
1位 13.84 岡本 みなみ (3) 姫路飾磨西中
2位 12.20 中山 真萌 (3) 由良中
3位 11.75 中堂 妃菜 (3) 伊丹荒牧中
4位 11.44 後藤 鳳花 (3) 加古川志方中
5位 11.14 広内 望 (2) 姫路山陽中
6位 11.09 足立 弥佑華 (3) 小田北中
7位 11.07 大原 里彩 (2) 姫路山陽中
8位 11.00 萩原 伽音 (3) 龍野西中
9位 11.00 生地 夏奈子 (3) 小部中
10位 10.69 山本 紗矢 (3) 神戸大原中
11位 10.61 西田 梨花 (3) 青雲中
12位 10.60 住元 芹 (2) 姫路東中
13位 10.45 藤沢 来瞳 (2) 平岡南中
14位 10.38 加藤 萌 (3) 姫路飾磨西中
NM 水谷 文香 (3) 井吹台中
NM 玉井 愛美 (3) 東光中
NM 加藤 南帆 (3) 福田中
NM 杉岡 佑奈 (3) 北神戸中
NM 原田 有紀 (3) 小田北中
女子 砲丸投げ 決勝
1位 14.55 永井 桃花 (3) 浜の宮中
2位 12.89 岡本 みなみ (3) 姫路飾磨西中
3位 12.85 中山 真萌 (3) 由良中
4位 12.65 安岡 若菜 (3) 小田中
5位 12.52 神本 真衣音 (3) 武庫東中
6位 11.84 後藤 鳳花 (3) 加古川志方中
7位 11.80 大江 みな美 (3) 安倉中
8位 11.80 竹本 百花 (3) 神吉中
9位 11.60 谷原 礼音 (3) 飾磨東中
10位 11.50 酒井 くるみ (3) 加古川中部中
11位 11.43 田崎 千織 (2) 加古川氷丘中
12位 11.10 中堂 妃菜 (3) 伊丹荒牧中

女子 四種競技

女子 四種競技 決勝
1位 2999 松下 美咲 (3) ゆりのき台中
2位 2718 黒川 翔音 (3) 丹波市島中
3位 2622 山本 陽菜 (3) 播磨中
4位 2585 丸尾 明代 (3) 赤穂西中
5位 2550 増田 千佳 (2) 神河中
6位 2465 玉木 きらら (2) ゆりのき台中
7位 2465 大坂谷 明里 (3) 小野中
8位 2447 森 彩乃 (3) 浜の宮中
9位 2349 日下部 鈴 (3) 播磨中
10位 2315 中山 瑠菜 (3) 西宮深津中
11位 2314 衣笠 初音 (2) 加古川中部中
12位 2290 脇本 遼 (3) 神吉中
13位 2258 大中 さくら (2) 神河中
14位 2254 永井 万陽 (3) 神河中
15位 2230 浜本 月 (3) 双葉中
DNF 北川 優希 (3) 西宮鳴尾中
DNS 山田 りりィ (3) 小部中
DNF 宗沢 ティファニー (3) 港島学園中
DNF 芝原 奈子 (3) 姫路山陽中

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする