速報 2017年第31回石川県女子駅伝競走選手権大会:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

第31回石川県女子駅伝競走選手権大会が開催されます。

ここでは第31回石川県女子駅伝競走選手権大会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

中学校駅伝石川県2017年

男子 総合結果

男子 総合結果 決勝
1位 58.06 七尾
2位 58.26 中能登
3位 58.43 津幡南
4位 1.00.47 宝達
5位 1.01.01 南部
6位 1.01.56 星稜
7位 1.01.58 宇ノ気
8位 1.02.04 津幡
9位 1.02.14 根上
10位 1.02.15 板津
11位 1.02.20 北辰
12位 1.02.34 山代
13位 1.02.35 高岡
14位 1.02.44 内灘
15位 1.02.52 河北台
16位 1.02.57 志賀
17位 1.03.22 羽咋
18位 1.03.30 錦城
19位 1.03.39 辰口
20位 1.03.41 丸内
21位 1.04.29 清泉
22位 1.04.34 兼六
23位 1.04.38 七尾東部
24位 1.04.46 芦城
25位 1.04.52 松陽
26位 1.04.58 高尾台
27位 1.05.00
28位 1.05.12 城南
29位 1.05.27 光野
30位 1.05.40 寺井
31位 1.05.49 布水
32位 1.06.01
33位 1.06.08 能登香島
34位 1.06.13 東和
35位 1.06.35 高松
36位 1.06.48 鳴和
37位 1.06.54
38位 1.07.10 川北
39位 1.07.37 金沢錦丘
40位 1.07.42 山中
41位 1.08.03 松任
42位 1.08.15 野田
43位 1.08.19 野々市
44位 1.09.01 浅野川
45位 1.09.19 紫錦台
46位 1.09.38 美川
47位 1.09.56 富来
48位 1.10.22 西南部
49位 1.14.32 北星
50位 1.18.30 邑知
スポンサーリンク

男子 1区

男子 1区 決勝
1位 9.06 岡部 凜大 (3) 内灘
2位 9.09 若狭 凜太郎 (3) 中能登
3位 9.25 竹内 一馬 (3) 星稜
4位 9.29 中村 将来 (3) 七尾
5位 9.36 畑中 孝太 (3) 南部
6位 9.37 河村 輝 (2) 宝達
7位 9.38 砂山 健祐 (2) 羽咋
8位 9.43 吉田 陽葵 (2) 津幡南
9位 9.44 赤岩 拓夢 (2) 七尾東部
10位 9.46 松原 弘輝 (3) 丸内
11位 9.47 高桑 涼 (2) 宇ノ気
11位 9.47 橋本 凱成 (2) 板津
13位 9.49 宮田 和希 (2) 高岡
14位 9.50 八木 翔吾 (2) 清泉
15位 9.51 岩瀬 智靖 (2) 寺井
16位 9.52 石崎 仁一朗 (2) 北辰
17位 9.53 増井 幸輝 (2)
18位 9.56 六角 祥飛 (3) 金沢錦丘
19位 9.57 正眞 拳斗 (2) 辰口
20位 9.58 今川 龍 (3) 志賀
21位 9.59 結城 直人 (2) 高尾台
21位 9.59 室谷 拓実 (2) 津幡
23位 10.04 伊藤 怜 (3) 川北
24位 10.07 水口 拓人 (2) 河北台
25位 10.10 吉田 誠 (3) 根上
26位 10.11 中條 隆太 (1) 兼六
27位 10.16 野崎 堅士朗 (2) 野々市
28位 10.17 脇野 友汰 (2)
29位 10.18 大倉 玄己 (1) 浅野川
29位 10.18 青木 悠亮 (2) 松陽
31位 10.20 喜中 勇登 (2) 布水
32位 10.21 真脇 悠平 (3) 光野
33位 10.23 髙本 周 (2) 錦城
34位 10.25 平野 貴大 (2) 芦城
35位 10.27 柿崎 優斗 (2) 美川
35位 10.27 松本 圭高 (2) 東和
37位 10.28 酒井 龍飛 (2)
38位 10.30 山田 惇仁 (1) 野田
39位 10.36 末松 翔稀 (2) 城南
40位 10.39 新谷 咲弥 (2) 富来
41位 10.40 中筋 光亮 (2) 山代
42位 10.44 森澤 拓飛 (3) 能登香島
43位 10.46 下出 雄太 (1) 山中
43位 10.46 森田 春樹 (2) 鳴和
45位 10.48 上野 雄琉 (2) 高松
46位 11.00 松田 蒼生 (2) 紫錦台
47位 11.15 寺口 航平 (2) 西南部
48位 11.22 石藏 飛明 (1) 松任
49位 11.27 海道 敦也 (2) 北星
50位 11.45 栁浦 正太朗 (1) 邑知

男子 2区

男子 2区 決勝
1位 9.11 吉田 武司 (3) 津幡南
2位 9.27 山本 謙利 (3) 七尾
3位 9.49 常光 拓真 (2) 中能登
4位 9.52 野村 慶二郎 (3) 津幡
5位 10.00 村田 温 (2) 宝達
6位 10.01 野口 清心 (2) 宇ノ気
7位 10.4 初崎 蓮 (2) 高岡
8位 10.14 飯田 利識 (2) 河北台
9位 10.16 笠川 英寿 (2) 山代
10位 10.21 吉田 悠飛 (2) 兼六
11位 10.23 小橋 優 (1) 錦城
12位 10.24 西田 響 (3) 南部
13位 10.26 辻 康士朗 (2) 能登香島
14位 10.27 石黒 深 (2) 根上
15位 10.28 清水 新志 (3) 星稜
16位 10.30 山本 悠人 (2) 七尾東部
17位 10.31 北山 紘次 (2) 羽咋
18位 10.34 橋 航 (2) 丸内
19位 10.35 北 蒼太朗 (2) 辰口
19位 10.35 南 陽生 (2) 板津
21位 10.36 小島 京宇介 (2)
22位 10.40 前田 達実 (2) 清泉
23位 10.41 吉田 恵達 (1) 城南
23位 10.41 高橋 竜哉 (2)
25位 10.42 角 真先 (2) 北辰
25位 10.42 金田 倖祈 (2) 高松
27位 10.45 中村 一 (2) 芦城
28位 10.48 川崎 碧斗 (2) 布水
29位 10.49 島田 大吾 (2) 内灘
30位 10.51 東 真冬 (3) 寺井
31位 10.52 中野 北斗 (2) 松任
32位 10.54 野口 吉輝 (2)
32位 10.54 梶谷 駿 (3) 紫錦台
32位 10.54 佐々木 奈琉 (2) 川北
35位 10.56 今崎 達也 (3) 光野
35位 10.56 北 隆生 (2) 松陽
37位 10.59 山田 智陽 (2) 西南部
38位 11.00 長谷川 玄 (2) 鳴和
38位 11.00 藤田 祥太 (2) 高尾台
40位 11.04 岡田 和尚 (3) 志賀
41位 11.12 皆本 来斗 (2) 東和
42位 11.21 林 颯太郎 (1) 金沢錦丘
43位 11.22 堂前 慶将 (1) 山中
44位 11.23 舘 建成 (2) 野々市
45位 11.28 浦坂 航太郎 (2) 野田
46位 11.32 丸山 竜輝 (2) 富来
47位 11.35 中村 颯真 (2) 浅野川
48位 11.37 廣田 和也 (2) 美川
49位 11.57 村井 健人 (2) 北星
50位 12.50 山田 悠貴 (2) 邑知

男子 3区

男子 3区 決勝
1位 9.34 西本 光佑 (3) 七尾
2位 9.40 川端 啓夢 (3) 中能登
3位 9.43 宇野 樹生 (2) 津幡南
4位 10.04 竹下 昂佑 (2) 津幡
4位 10.04 寺島 拓海 (2) 高尾台
6位 10.08 林 昴佑 (3) 光野
7位 10.09 岡田 大空 (3) 南部
8位 10.13 野﨑 遼人 (1) 北辰
9位 10.15 定免 秀人 (3) 宝達
10位 10.17 表 晃希 (2) 丸内
11位 10.21 櫻井 建太 (1) 河北台
11位 10.21 道坂 諒吾 (3) 根上
13位 10.22 市川 透也 (3) 星稜
13位 10.22 三崎 航波 (2) 内灘
13位 10.22 花島 涼太 (2) 志賀
16位 10.25 松永 ヒデキ (3) 板津
17位 10.29 上多 快生 (1) 高松
17位 10.29 山下 大輝 (2) 高岡
19位 10.31 中本 大一 (2) 山代
19位 10.31 吉髙 隆惟 (2) 辰口
21位 10.33 松浦 あたる (2) 羽咋
22位 10.40 山下 竜ノ介 (2) 錦城
23位 10.42 森 亮斗 (2) 城南
24位 10.43 谷内 蒼太 (2) 兼六
25位 10.44 中橋 春稀 (2) 松任
26位 10.45 寺西 拓斗 (1) 宇ノ気
27位 10.46 坂田 晴哉 (2) 芦城
27位 10.46 東出 悠雅 (1) 寺井
29位 10.48 青木 朋矢 (2) 七尾東部
30位 10.53 針多 慶次朗 (1) 布水
31位 10.56 中島 蒼太 (2) 清泉
32位 10.58 清水 大輔 (2) 松陽
33位 11.00 白井 空馬 (2) 能登香島
34位 11.02 千代 泰旗 (2)
35位 11.04 増田 凌 (2)
36位 11.05 浅田 翔太 (1) 浅野川
37位 11.13 森 泰星 (2) 金沢錦丘
38位 11.18 酒井 晴陽 (2) 鳴和
38位 11.18 廣瀬 孝佳 (1) 東和
40位 11.22 安達 隼人 (1) 川北
41位 11.24 藤澤 凪流 (2) 美川
42位 11.25 畑中 秀太 (2) 野田
43位 11.30 牧野 由侑 (2)
44位 11.43 端野 潤希 (2) 富来
45位 12.18 椎木 大地 (2) 西南部
46位 12.20 髙橋 匠斗 (3) 紫錦台
47位 12.27 今本 冴 (2) 北星
48位 12.51 川根 柊也 (1) 山中
49位 13.03 北村 優斗 (2) 野々市
50位 15.39 杉浦 正汰 (2) 邑知
スポンサーリンク

男子 4区

男子 4区 決勝
1位 9.45 澤井 克樹 (1) 津幡南
2位 9.47 定塚 利心 (1) 中能登
3位 9.50 松江 剛琉 (3) 七尾
4位 9.51 北村 英心 (3) 山代
5位 10.07 杉井 淳人 (1) 津幡
6位 10.17 池田 響 (2) 内灘
7位 10.19 向田 陸人 (2) 志賀
8位 10.23 岩崎 朔弥 (3) 南部
9位 10.24 菅野 孝紀 (3) 宝達
10位 10.26 西山 巧祐 (3) 根上
10位 10.26 吉岡 裕希 (2) 星稜
12位 10.30 江川 晃生 (2) 松陽
13位 10.35 部谷 和也 (3) 宇ノ気
13位 10.35 南出 晃汰 (1) 錦城
15位 10.37 竹田 圭佑 (3) 板津
16位 10.39 端森 拓海 (2) 城南
17位 10.40 由本 純大 (2) 河北台
18位 10.43 田向 大吾 (2) 山中
19位 10.47 竹﨑 智哉 (2) 芦城
20位 10.50 日野 凱 (2) 丸内
20位 10.50 柳森 絢斗 (2) 羽咋
22位 10.53 南 秀彌 (2) 高岡
23位 10.56 前田 祥吾 (1) 布水
24位 10.59 柚木 宏斗 (1) 北辰
25位 11.01 青木 涼志 (2)
26位 11.02 大島 海 (2)
27位 11.03 高田 恒輝 (2) 兼六
27位 11.03 鈴木 晴翔 (2) 清泉
29位 11.09 浅野 歩 (2) 七尾東部
30位 11.13 長部 統真 (3) 辰口
31位 11.16 表 巧海 (2) 鳴和
32位 11.18 小寺 啓太 (3) 高松
33位 11.21 森澤 佑翔 (2) 能登香島
34位 11.23 松浦 凜 (2) 高尾台
34位 11.23 村中 隆介 (1) 野田
36位 11.24 浅田 来夢 (2) 寺井
36位 11.24 新谷 陸央 (1) 浅野川
38位 11.27 吉岡 敬人 (3) 光野
39位 11.35 平本 翔憲 (2) 松任
40位 11.37 久保 麟之介 (3) 金沢錦丘
41位 11.46 吉田 清流 (1) 美川
42位 11.52 横山 幸一郎 (2) 紫錦台
43位 11.55 吉田 龍生 (2) 西南部
44位 11.56 東藤 淳亮 (1)
45位 11.57 田福 仁太 (2) 東和
46位 12.03 南出 匠実 (1) 野々市
47位 12.05 井田 帆生斗 (2) 川北
48位 12.08 道筋 康誠 (1) 富来
49位 12.26 橋本 航樹 (2) 北星
50位 13.02 浅野 拓矢 (2) 邑知

男子 5区

男子 5区 決勝
1位 9.53 中村 篤文 (3) 宝達
2位 9.58 赤坂 温人 (3) 七尾
3位 10.05 東海 諒也 (3) 中能登
4位 10.13 小笠原 侑紀 (3) 津幡南
5位 10.16 辻原 匡稀 (3) 南部
6位 10.22 喜多 歩夢 (3) 東和
7位 10.24 稲谷 昇大 (3) 山中
8位 10.27 高本 琉晴 (1) 北辰
9位 10.30 宮崎 健樹 (3) 星稜
9位 10.30 川邉 佳大斗 (2) 河北台
11位 10.40 高橋 幹太 (2) 板津
12位 10.41 西川 皐平 (2) 志賀
12位 10.41 松下 泰樹 (3) 根上
14位 10.43 竹中 順思 (2) 宇ノ気
15位 10.46 下村 智哉 (3) 山代
16位 10.51 岩田 大澄 (2) 清泉
17位 10.53 大塚 祐貴 (1) 高岡
18位 10.54 正眞 立樹 (3) 辰口
19位 10.58 石井 優基 (2) 羽咋
20位 11.01 多造 健太 (3) 芦城
21位 11.03 浅井 修斗 (2) 兼六
22位 11.04 雨池 陸大 (3) 野々市
23位 11.09 中川 慎 (1) 能登香島
24位 11.10 嶋村 太耀 (2)
25位 11.13 中 煌瑠 (1) 津幡
26位 11.14 中村 環優 (2) 光野
27位 11.15 湯澤 柊太 (2) 松任
28位 11.18 坂井 拍斗 (2) 内灘
29位 11.25 中村 光薫 (2) 布水
30位 11.26 荒木 粋漢 (2) 丸内
31位 11.27 坂本 叶汰 (2) 錦城
32位 11.31 伊藤 樹紀 (3) 金沢錦丘
33位 11.33 大山 拓海 (1) 川北
33位 11.33 北 英明 (2) 松陽
35位 11.34 西村 友伸 (2) 高尾台
35位 11.34 近藤 敬太 (1) 寺井
37位 11.35 久道 悠翔 (2)
38位 11.36 新田 颯 (2) 鳴和
39位 11.41 宮﨑 大成 (2) 七尾東部
40位 11.44 若林 文也 (3) 紫錦台
41位 11.46 小杉 亮太 (3) 高松
42位 11.48 中川 結 (1) 城南
43位 11.57 松田 充生 (1) 野田
44位 12.03 川端 大智 (1) 富来
45位 12.06 森田 陸玖 (2) 西南部
46位 12.16 川田 皓文 (2)
46位 12.16 竹澤 剛輝 (2) 美川
48位 12.21 畑谷 航輝 (1) 浅野川
49位 12.46 松田 陽輝 (2) 邑知
50位 13.25 古西 浩太朗 (2) 北星

男子 6区

男子 6区 決勝
1位 9.48 川森 結翔 (2) 七尾
2位 9.56 山口 和成 (3) 中能登
3位 10.02 谷本 開 (3) 錦城
4位 10.07 日光 剛 (2) 宇ノ気
4位 10.07 吉田 逸人 (2) 北辰
6位 10.08 東 太陽 (2) 津幡南
7位 10.09 北西 悠人 (3) 根上
8位 10.11 倉井 壱星 (3) 板津
9位 10.13 澤本 凌佑 (3) 南部
10位 10.25 相河 裕希 (2)
11位 10.27 角永 都和 (1) 高岡
12位 10.29 白垣 輝世聖 (3) 辰口
13位 10.30 雨池 祐大 (2) 野々市
13位 10.30 中出 悠 (2) 山代
15位 10.33 大葉 一貴 (2) 志賀
16位 10.37 藤井 伸龍 (2) 松陽
17位 10.38 鍋島 幸助 (1) 宝達
18位 10.40 清水 陽也 (2)
19位 10.45 前出 悠社 (2) 星稜
20位 10.46 澤野 侑哉 (2) 七尾東部
20位 10.46 海道 旭陽 (2) 城南
22位 10.48 笠谷 祥眞 (2) 丸内
23位 10.49 河原 奨悟 (2) 津幡
24位 10.52 細川 太志 (2) 鳴和
24位 10.52 小倉 大志郎 (2) 羽咋
24位 10.52 廣野 滉大 (2) 内灘
27位 10.57 成田 久志 (2) 東和
28位 10.58 大島 宇太 (1) 高尾台
29位 11.00 油野 裕貴 (2) 河北台
30位 11.02 山本 尋稀 (3) 芦城
31位 11.09 嶽 一平 (2) 清泉
32位 11.12 小栗 竜星 (2) 川北
33位 11.13 田中 文太 (1) 兼六
34位 11.14 横田 陽軌 (3) 寺井
35位 11.21 今村 優太 (2) 光野
36位 11.25 河﨑 太喜 (2)
37位 11.27 河合 伸悟 (2) 布水
38位 11.28 蔵谷 風 (2) 能登香島
39位 11.29 入谷 直哉 (3) 紫錦台
40位 11.32 小関 龍 (1) 野田
40位 11.32 沖野 真那希 (3) 高松
42位 11.36 林 優汰 (2) 山中
43位 11.49 西藏 信吾 (2) 西南部
44位 11.51 福塚 悠人 (2) 富来
45位 11.59 松田 遥人 (3) 金沢錦丘
46位 12.08 多島 翔和 (2) 美川
47位 12.15 関 陽也 (1) 松任
48位 12.18 増田 悠希 (1) 浅野川
49位 12.28 堀井 聡太 (2) 邑知
50位 12.50 結城 理輝 (2) 北星

女子 総合結果

女子 総合結果 決勝
1位 41.57 津幡南
2位 42.02 七尾
3位 44.58 松任
4位 46.29 内灘
5位 46.32 西南部
6位 46.44 南部
7位 46.57 浅野川
8位 47.21 宝達
9位 47.28 北辰
10位 47.35 山代
11位 47.38 中能登
12位 47.41 野々市
13位 47.45 光野
14位 48.01 芦城
15位 48.18 辰口
16位 48.25 松陽
17位 48.41
18位 48.41 板津
19位 48.50 寺井
20位 48.50 宇ノ気
21位 48.52 清泉
22位 49.00 高岡
23位 49.12 高尾台
24位 49.27 能登香島
25位 49.53 丸内
26位 49.58 東和
27位 50.00 布水
28位 50.07 鳴和
29位 50.36 星稜
30位 50.40 城南
31位 50.50 高松
32位 50.50 志賀
33位 51.04 津幡
34位 51.09
35位 51.10 紫錦台
36位 51.17 野田
37位 51.23 山中
38位 51.31 川北
39位 51.33 羽咋
40位 52.42 北星
41位 53.13 鶴来
42位 53.22 富来
43位 53.40 大徳
44位 53.55 美川
45位 54.11 金沢錦丘
46位 54.25 根上
47位 54.33 錦城
48位 54.34 七尾東部
49位 54.59 邑知

女子 1区

女子 1区 決勝
1位 9.55 谷口 ゆき (2) 野々市
2位 10.02 橋村 英里 (2) 津幡南
3位 10.19 町 優花 (3) 七尾
4位 10.24 中川 朋夏 (2) 松任
5位 10.36 白石 真愛 (3) 光野
6位 10.43 荒木 瑞帆 (3) 星稜
7位 10.45 宍戸 花帆 (2) 内灘
7位 10.45 船登 菜月 (2) 西南部
9位 11.02 羽田 優歩 (2) 高尾台
10位 11.04 宮前 有里 (1) 宇ノ気
11位 11.07 山田 吏桜 (1) 宝達
12位 11.08 蓮沼 瑞樹 (2) 浅野川
13位 11.11 鹿山 麗衣華 (2) 能登香島
14位 11.15 佐藤 楓彩 (2) 北辰
15位 11.16 達 光咲 (2) 南部
15位 11.16 尾谷 佳保 (2) 城南
17位 11.17 山下 愛結 (2) 松陽
18位 11.18 庄田 愛実 (2) 板津
19位 11.22 石川 惺華 (1) 高岡
20位 11.23 岸 歩佳 (1) 辰口
21位 11.24 辻 優良 (2)
22位 11.35 﨑田 楓子 (2) 芦城
23位 11.40 藤野 愛叶 (2) 清泉
23位 11.40 池田 薫子 (1) 山中
25位 11.41 甲田 悠莉 (1) 中能登
26位 11.45 山﨑 陽葵 (1) 丸内
26位 11.45 山田 陽菜花 (2) 鶴来
28位 11.46 奈良本 多美 (1) 山代
29位 11.49 野口 真央 (2) 鳴和
30位 11.58 倉島 碧梨 (1) 志賀
31位 12.03 遠藤 美咲 (2) 野田
32位 12.05 大野 沙弥 (2) 布水
33位 12.07 越村 陽向 (2) 高松
34位 12.14 立花 志織 (1) 寺井
34位 12.14 披岸 志都 (2) 川北
34位 12.14 石山 琴美 (1) 根上
37位 12.15 谷 藍里 (2) 東和
37位 12.15 北川 咲知 (2) 美川
39位 12.18 新村 知紗 (2) 津幡
40位 12.22 岩上 遥香 (1)
41位 12.26 吉田 眞子 (2) 羽咋
41位 12.26 髙本 つかさ (1) 錦城
43位 12.47 櫻吉 安寧 (2) 紫錦台
44位 13.00 長坂 莉奈 (2) 七尾東部
45位 13.03 吉村 真乃加 (3) 金沢錦丘
46位 13.14 福田 せな (2) 富来
47位 13.18 塩田 侑奈 (2) 北星
48位 13.22 德村 莉緒 (3) 大徳
49位 13.34 濵田 葵 (2) 邑知
スポンサーリンク

女子 2区

女子 2区 決勝
1位 7.00 吉田 七渚 (2) 七尾
2位 7.04 松田 奈千 (3) 津幡南
3位 7.41 猿見田 絵理 (2) 西南部
4位 7.42 北村 結実 (1) 松任
5位 7.51 北村 遥 (3) 山代
6位 7.56 関 ひかり (2) 東和
7位 8.01 堀本 夏帆 (2) 北辰
7位 8.01 森内 萌百 (2) 内灘
9位 8.02 又多 紅樹 (2) 星稜
9位 8.02 山口 萌花 (2) 南部
9位 8.02 大塚 葉月 (2) 津幡
12位 8.05 田中里 緒桜 (1) 寺井
12位 8.05 達 来幸 (1) 能登香島
12位 8.05 多々見 ひなた (1) 宇ノ気
12位 8.05 柿﨑 梨愛 (2) 高尾台
12位 8.05 定仙 千里 (2) 野々市
17位 8.06 宮川 璃子 (1) 中能登
18位 8.07 豊田 真子 (2) 松陽
19位 8.08 増田 沙笑 (1) 川北
20位 8.11 三村 瞳奈 (1) 高岡
21位 8.15 市川 星和 (2) 浅野川
22位 8.16 松榮 唯乃 (1) 羽咋
22位 8.16 越村 眞琴 (2) 辰口
24位 8.19 福岡 七音 (1) 芦城
25位 8.21 水野 輝 (1) 光野
25位 8.21 松浦 史歩 (2) 清泉
27位 8.23 表 美紅 (1) 宝達
28位 8.24 東谷 彩乃 (2)
29位 8.25 坂東 未笛 (3) 丸内
30位 8.32 中尾 心海 (1) 野田
30位 8.32 熊谷 唄 (2) 鳴和
32位 8.37 西川 留菜 (2) 布水
33位 8.38 岡田 七海 (1) 山中
34位 8.44 羽田 和加 (2) 高松
35位 8.45 加藤 綾 (3) 板津
36位 8.46 不破 朱里 (2) 城南
37位 8.48 星場 麗羽 (2) 志賀
38位 8.51 堀場 裕菜 (3) 大徳
39位 8.54 西濱 愛菜 (2) 北星
40位 8.56 寺西 莉子 (2)
41位 8.59 山口 佳蓮 (2) 紫錦台
42位 9.00 松本 瑞姫 (1) 鶴来
43位 9.10 中田 美空 (1) 根上
44位 9.11 辰巳 まひる (2) 金沢錦丘
45位 9.12 松本 梨瑚 (1) 富来
46位 9.15 村中 智咲 (2) 七尾東部
47位 9.24 畠山 舞 (1) 邑知
48位 9.29 池田 妃那 (2) 美川
49位 9.46 源 桜来 (1) 錦城

女子 3区

女子 3区 決勝
1位 7.02 中川 陽菜 (3) 津幡南
2位 7.19 前濱 咲良 (2) 七尾
3位 7.56 中居 紗輝 (2) 内灘
3位 7.56 千德 きらり (2) 中能登
5位 8.02 釘貫 莉子 (1) 南部
5位 8.02 仲谷 れん (3) 浅野川
7位 8.04 田中 里奈 (2) 寺井
8位 8.05 所田 彩由 (2)
9位 8.11 東口 佳澄 (1) 山代
10位 8.14 藤森 つつみ (1) 宝達
11位 8.17 小山 月菜 (2) 清泉
11位 8.17 藤田 笑歌夏 (3) 芦城
11位 8.17 矢木 慈子 (2) 光野
14位 8.18 小原 杏凜 (2) 東和
15位 8.19 田中 陽希 (1) 辰口
16位 8.21 伊藤 愛佳 (2) 松任
17位 8.23 西田 友里恵 (1) 高岡
18位 8.24 濱谷 樹里 (2) 西南部
19位 8.25 橋場 麻由奈 (1) 羽咋
20位 8.26 籔田 莉久 (2) 板津
21位 8.29 一二三 舞桜 (2) 高松
22位 8.31 岡井 綾音 (1) 宇ノ気
23位 8.34 八木 花楓 (1) 山中
23位 8.34 多田 かな子 (2) 高尾台
25位 8.37 西 真央 (3) 丸内
26位 8.39 瀧川 真希 (2) 紫錦台
26位 8.39 竹村 春心 (2)
28位 8.41 松野 莉々亜 (2) 野々市
29位 8.43 中橋 里彩 (2) 北辰
29位 8.43 髙山 夏実 (2) 能登香島
31位 8.50 永島 風花 (2) 鳴和
32位 8.52 廣白 千晶 (1) 富来
33位 8.53 マグラー 葉茄 (1) 布水
34位 8.54 坂井 海帆 (2) 津幡
35位 8.55 吉本 美咲 (3) 星稜
36位 8.56 徳田 心奈 (1) 川北
37位 9.00 釣田 咲千香 (1) 野田
38位 9.02 谷内田 珠那 (2) 北星
39位 9.03 中出 奈々 (2) 松陽
40位 9.05 貴島 杏咲 (2) 七尾東部
41位 9.08 大野 愛代莉 (1) 邑知
41位 9.08 平島 果奈 (3) 大徳
43位 9.011 長谷 杏奈 (2) 根上
44位 9.16 山田 桜 (1) 鶴来
45位 9.20 飯貝 水稀 (2) 金沢錦丘
46位 9.21 石井 綾乃 (2) 城南
47位 9.26 南 花恋 (2) 志賀
48位 9.29 源 紫苑 (3) 錦城
49位 9.35 田村 亜利紗 (2) 美川

女子 4区

女子 4区 決勝
1位 7.02 垣田 愛 (1) 七尾
2位 7.22 竹内 凪 (2) 津幡南
3位 7.38 藤 見洋子 (3) 松任
4位 7.41 石原 妃菜 (2) 南部
5位 7.49 岡部 佑里乃 (2) 内灘
6位 8.05 木林 輝良々 (1) 北辰
7位 8.06 山禄 夏美 (1) 浅野川
8位 8.07 辻野 雅 (2) 西南部
9位 8.11 ブラウン 英美 (1) 布水
9位 8.11 中江 那佑 (1) 宝達
11位 8.13 本井 唯香 (2) 芦城
12位 8.16 橋場 美雪 (2) 清泉
13位 8.18 奥田 智花 (1)
14位 8.20 白田 桃菜 (2) 松陽
15位 8.22 﨑本 沙良 (2) 城南
15位 8.22 中武 美結 (2) 丸内
17位 8.25 前出 莉奈 (2) 光野
18位 8.28 田中 紀良里 (2) 寺井
18位 8.28 吉田 桜優 (1) 中能登
20位 8.29 田島 江梨 (2) 紫錦台
20位 8.29 砂川 愛実 (2) 辰口
22位 8.33 林 優杏 (1) 高岡
23位 8.35 守田 倖珠 (1) 志賀
23位 8.35 大山 沙来 (3) 山代
25位 8.37 山口 凛 (1) 北星
26位 8.39 北出 来未 (2) 東和
27位 8.41 和田 明莉 (3) 板津
27位 8.41 竹田 愛里 (1) 高松
29位 8.42 山口 郁乃 (1) 野々市
30位 8.44 清水 琴美 (1) 美川
30位 8.44 橋本 小晴 (1) 鳴和
32位 8.45 我妻 萌々子 (2) 高尾台
33位 8.49 川尻 有希子 (2)
34位 8.52 濵田 花音 (2) 能登香島
35位 8.56 中村 りん (2) 宇ノ気
36位 8.57 酒井 百々 (1) 山中
37位 9.04 上村 佳子 (1) 富来
38位 9.10 白井 遥 (2) 羽咋
39位 9.11 上岸 京香 (2) 津幡
40位 9.16 松田 萌那 (2) 邑知
41位 9.17 森田 柚花 (1) 大徳
42位 9.18 橋田 美優 (2) 川北
43位 9.23 中村 悠希 (1) 鶴来
44位 9.26 松林 美桜 (1) 金沢錦丘
45位 9.31 野村 瑠惟 (2) 野田
46位 9.47 亀喜 奈菜 (1) 七尾東部
47位 9.50 犬丸 琴絵 (1) 根上
48位 9.56 山口 花純 (2) 錦城
49位 10.18 宮坂 怜暖 (2) 星稜

女子 5区

女子 5区 決勝
1位 10.22 新野 莉璃 (1) 七尾
2位 10.27 寺坂 涼帆 (2) 津幡南
3位 10.53 塩島 つくし (3) 松任
4位 11.12 吉野 緑呂久 (2) 山代
5位 11.24 橋本 真帆 (2) 北辰
6位 11.26 山本 小町 (2) 宝達
6位 11.26 三谷 優依 (3) 浅野川
8位 11.27 山本 乃愛 (1) 中能登
9位 11.31 山下 ひなた (2) 板津
10位 11.35 橋爪 柚都 (2) 西南部
11位 11.37 山本 美羽 (2) 芦城
12位 11.38 飴山 ねね (2) 松陽
13位 11.43 寺脇 杏珠 (1) 南部
14位 11.51 中川 もえ (1) 辰口
15位 11.58 上前 朱音 (1) 内灘
16位 11.59 吉田 麗亜 (2) 寺井
17位 12.03 井坂 美月 (1) 志賀
18位 12.06 中山 栞 (2) 光野
19位 12.11 中山 桜 (2) 野田
20位 12.12 森 悠華 (1) 鳴和
21位 12.14 大熊 琳子 (2) 宇ノ気
21位 12.14 平野 華 (1) 布水
23位 12.16 関戸 秋桜 (2) 紫錦台
24位 12.18 山口 詩菜 (1) 野々市
24位 12.18 済田 翼 (1) 清泉
26位 12.23 山中 優季 (2)
27位 12.30 利波 菜那 (2)
28位 12.31 上島 彩叶 (2) 高岡
29位 12.36 竹中 乃愛 (1) 能登香島
30位 12.38 宇都宮 彩乃 (2) 星稜
31位 12.39 岩本 小華 (1) 津幡
32位 12.44 杉本 華 (3) 丸内
33位 12.46 安田 袈恩 (2) 高尾台
34位 12.49 金谷 美奈 (1) 高松
35位 12.50 内山 野乃香 (3) 東和
36位 12.51 立尾 真歩 (1) 北星
37位 12.55 中浦 亜衣 (2) 城南
37位 12.55 樋口 さくら (2) 川北
39位 12.56 野坂 唯月 (2) 錦城
40位 13.00 木谷 朱里 (2) 富来
41位 13.02 寺西 葵彩華 (3) 大徳
42位 13.11 向井 天海 (3) 金沢錦丘
43位 13.16 堀田 桜 (2) 羽咋
44位 13.27 角間 彩永 (1) 七尾東部
45位 13.34 新家 彩桃 (1) 山中
46位 13.37 藤井 楓 (1) 邑知
47位 13.49 藪田 恵美 (2) 鶴来
48位 13.52 原田 悠衣花 (1) 美川
49位 14.00 長戸 琉楓 (1) 根上

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする