速報 2017年神奈川県高校新人陸上:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

神奈川県高校新人陸上が開催されます。

ここでは神奈川県高校新人陸上の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

高校新人神奈川県2017年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (0.5)
1位 10.89 野口 友希 (2) 横須賀高
2位 11.11 深川 優樹 (1) 東海大附相模高
3位 11.45 平野 雅也 (1) 横浜清風高
4位 11.53 望月 三綺 (1) 荏田高
5位 11.67 碓氷 光崇 (2) 横浜緑ケ丘高
6位 11.71 府川 晃士 (2) 山北高
7位 11.76 森藤 佑真 (2) 日大藤沢高
男子 100M 予選 2組 (-0.4)
1位 11.03 松本 昇大 (2) 菅高
2位 11.22 森木 龍弥 (1) 相洋高
3位 11.23 岩崎 泰作 (2) 東海大附相模高
4位 11.34 小野 村紫苑 (1) 旭丘高
5位 11.36 鈴木 隆馬 (2) 平塚江南高
6位 11.52 肉倉 巧海 (2) 光明学園相模原高
7位 11.58 石田 洋輔 (2) 大和高
男子 100M 予選 3組 (0.8)
1位 11.01 三浦 励央奈 (2) 法政二高
2位 11.23 安田 隼人 (1) 横浜市立金沢高
3位 11.34 森田 大智 (1) 市川崎高
4位 11.57 山田 展之 (1) 相模原高
5位 11.58 田井 隆星 (2) 元石川高
6位 11.59 村井 建太 (2) 横須賀総合高
7位 11.78 青木 望黎 (1) 湘南工科大附高
男子 100M 予選 4組 (-0.2)
1位 11.20 杉本 光毅 (2) 菅高
2位 11.23 安藤 郁 (2) 湘南工科大附高
3位 11.24 米山 翔梧 (2) 平塚江南高
4位 11.30 小泉 開 (2) 慶応高
5位 11.37 松田 優希 (2) 西湘高
6位 11.61 渡井 南海 (2) 湘南学園高
7位 11.79 山岸 寿弘 (2) 鶴見大附高
男子 100M 予選 5組 (1.5)
1位 11.05 関口 尚暉 (2) 荏田高
2位 11.20 木部 湧斗 (2) 逗子開成高
3位 11.26 長谷川 聖 (2) 三浦学苑高
4位 11.32 山村 紅陽 (2) 横須賀大津高
5位 11.50 見目 亮太 (1) 慶応高
6位 11.53 重田 勝政 (1) 日大高
DNS 白井 唯翔 (2) 相洋高
男子 100M 予選 6組 (-0.9)
1位 11.02 山本 祐大 (2) 法政二高
2位 11.11 伊藤 颯汰 (2) 横浜商高
3位 11.32 阿部 空知 (1) 逗子開成高
4位 11.57 小川 健介 (1) 小田原高
5位 11.62 田村 匠 (1) 逗子高
6位 11.66 加瀬 歩斗 (2) 荏田高
7位 11.68 高梨 和真 (1) 相洋高
男子 100M 予選 7組 (0.3)
1位 11.06 井原 大志 (2) 桐蔭学園高
2位 11.12 椎野 稜也 (2) 川崎橘高
3位 11.21 田村 優樹 (2) 秦野高
4位 11.32 高橋 海斗 (2) 山手学院高
5位 11.47 松本 夏樹 (2) 上矢部高
6位 11.54 田口 翔 (2) 横浜創学館高
7位 11.62 崎田 大裕 (1) 弥栄高
男子 100M 準決勝 1組 (3.2)
1位 10.84 三浦 励央奈 (2) 法政二高
2位 11.01 伊藤 颯汰 (2) 横浜商高
3位 11.08 岩崎 泰作 (2) 東海大附相模高
4位 11.16 木部 湧斗 (2) 逗子開成高
5位 11.17 関口 尚暉 (2) 荏田高
6位 11.25 森田 大智 (1) 市川崎高
7位 11.26 安田 隼人 (1) 横浜市立金沢高
8位 11.35 山村 紅陽 (2) 横須賀大津高
男子 100M 準決勝 2組 (0.8)
1位 10.95 野口 友希 (2) 横須賀高
2位 11.07 井原 大志 (2) 桐蔭学園高
3位 11.19 森木 龍弥 (1) 相洋高
4位 11.19 阿部 空知 (1) 逗子開成高
5位 11.22 杉本 光毅 (2) 菅高
6位 11.35 長谷川 聖 (2) 三浦学苑高
7位 11.36 安藤 郁 (2) 湘南工科大附高
8位 11.42 高橋 海斗 (2) 山手学院高
男子 100M 準決勝 3組 (-0.5)
1位 10.81 山本 祐大 (2) 法政二高
2位 10.85 深川 優樹 (1) 東海大附相模高
3位 10.88 松本 昇大 (2) 菅高
4位 11.02 椎野 稜也 (2) 川崎橘高
5位 11.20 小泉 開 (2) 慶応高
6位 11.30 田村 優樹 (2) 秦野高
7位 11.31 米山 翔梧 (2) 平塚江南高
8位 11.40 平野 雅也 (1) 横浜清風高
男子 100M 決勝 (-0.7)
1位 10.87 山本 祐大 (2) 法政二高
2位 10.88 野口 友希 (2) 横須賀高
3位 10.90 深川 優樹 (1) 東海大附相模高
4位 10.93 三浦 励央奈 (2) 法政二高
5位 11.14 松本 昇大 (2) 菅高
6位 11.18 井原 大志 (2) 桐蔭学園高
7位 11.20 椎野 稜也 (2) 川崎橘高
8位 11.24 伊藤 颯汰 (2) 横浜商高
男子 100M 混成 1組 (1.0)
1位 11.34 野村 太貴 (2) 横浜清風高
2位 11.45 越川 朝陽 (1) 川崎橘高
3位 11.46 平沢 佑太郎 (2) 横浜桜丘高
4位 11.71 石井 竜太 (2) 横浜市立金沢高
5位 11.76 高鳥 令央那 (1) 旭高
6位 12.19 佐藤 駿正 (1) 横浜戸塚高
男子 100M 混成 2組 (0.7)
1位 11.48 佐々木 隆良 (2) 川崎橘高
2位 11.67 彦谷 俊太 (2) 平塚江南高
3位 11.74 渡辺 大地 (1) 法政二高
4位 11.97 吉田 和矢 (2) 横浜市立金沢高
5位 12.10 阿部 稜 (2) 霧が丘高
6位 12.15 山口 椋 (2) 横浜翠嵐高
7位 12.17 上村 啓煕 (2) 修悠館横須賀高
男子 100M 混成 3組 (1.0)
1位 11.44 叶井 優人 (2) 藤嶺藤沢高
2位 11.95 石原 一樹 (2) 横浜清風高
3位 12.29 伊原 勇基 (1) 瀬谷高
4位 13.57 中山 隼希 (1) 横浜南高
DNS 佐々木 良輔 (2) 法政二高
DNS 鍋元 慶次 (1) 川崎橘高
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (1.0)
1位 22.37 山本 祐大 (2) 法政二高
2位 22.38 秋山 裕樹 (2) 川崎橘高
3位 22.47 野口 友希 (2) 横須賀高
4位 22.73 長谷川 聖 (2) 三浦学苑高
5位 23.11 山口 侑真 (1) 伊志田高
6位 23.41 下山 真生 (2) 荏田高
7位 23.47 田村 裕紀 (2) 津久井浜高
男子 200M 予選 2組 (-0.1)
1位 22.43 森木 龍弥 (1) 相洋高
2位 22.60 安田 隼人 (1) 横浜市立金沢高
3位 22.64 渡辺 一翔 (1) 法政二高
4位 22.87 浜野 兼多 (1) 希望ケ丘高
5位 22.90 森 英寿 (2) 港北高
6位 23.24 永島 誠也 (2) 厚木北高
7位 23.25 山口 朝 (2) 荏田高
男子 200M 予選 3組 (3.5)
1位 21.96 三浦 励央奈 (2) 法政二高
2位 22.43 小野 村紫苑 (1) 旭丘高
3位 22.46 安藤 郁 (2) 湘南工科大附高
4位 22.46 阿部 空知 (1) 逗子開成高
5位 22.90 山本 毅 (1) 相洋高
6位 23.04 星 海渉 (1) 山北高
7位 23.24 工藤 尚輝 (2) 光明学園相模原高
男子 200M 予選 4組 (0.7)
1位 22.68 大石 力 (2) 磯子高
2位 22.90 田村 優樹 (2) 秦野高
3位 22.98 森田 大智 (1) 市川崎高
4位 23.01 石田 洋輔 (2) 大和高
5位 23.05 佐々木 孝 (2) 藤沢西高
6位 23.06 鈴木 雄介 (2) 柏陽高
DNS 深川 優樹 (1) 東海大附相模高
男子 200M 予選 5組 (1.3)
1位 22.66 村石 怜司 (2) 横浜隼人高
2位 22.70 小泉 開 (2) 慶応高
3位 22.92 貴志 優彦 (2) 山手学院高
4位 23.01 富永 俊輔 (2) 荏田高
5位 23.21 松本 夏樹 (2) 上矢部高
6位 23.34 河本 明日雅 (2) 東海大附相模高
7位 23.76 田代 洋平 (2) 横須賀総合高
男子 200M 予選 6組 (1.6)
1位 22.19 石崎 晴貴 (2) 相模原総合高
2位 22.32 メルドラム アラン (2) 相洋高
3位 22.80 井原 大志 (2) 桐蔭学園高
4位 22.87 山村 紅陽 (2) 横須賀大津高
5位 22.99 伊藤 颯汰 (2) 横浜商高
6位 23.02 菊池 慶人 (2) 三浦学苑高
7位 23.04 鈴木 隆馬 (2) 平塚江南高
男子 200M 予選 7組 (2.5)
1位 22.54 米山 翔梧 (2) 平塚江南高
2位 22.58 赤川 公規 (2) 湘南学院高
3位 22.62 小川 健介 (1) 小田原高
4位 22.83 坂田 龍 (2) 鶴見総合高
5位 22.90 平井 聖人 (1) 舞岡高
DNS 椎野 稜也 (2) 川崎橘高
DNS 雨宮 駿介 (2) 逗子開成高
男子 200M 準決勝 1組 (2.3)
1位 21.69 山本 祐大 (2) 法政二高
2位 21.70 野口 友希 (2) 横須賀高
3位 22.15 安藤 郁 (2) 湘南工科大附高
4位 22.17 森木 龍弥 (1) 相洋高
5位 22.37 秋山 裕樹 (2) 川崎橘高
6位 22.45 阿部 空知 (1) 逗子開成高
7位 22.50 小野 村紫苑 (1) 旭丘高
8位 22.74 森田 大智 (1) 市川崎高
男子 200M 準決勝 2組 (1.5)
1位 21.67 三浦 励央奈 (2) 法政二高
2位 22.16 村石 怜司 (2) 横浜隼人高
3位 22.40 小泉 開 (2) 慶応高
4位 22.50 井原 大志 (2) 桐蔭学園高
5位 22.64 大石 力 (2) 磯子高
6位 22.72 安田 隼人 (1) 横浜市立金沢高
7位 22.81 小川 健介 (1) 小田原高
8位 22.84 坂田 龍 (2) 鶴見総合高
男子 200M 準決勝 3組 (0.4)
1位 21.85 石崎 晴貴 (2) 相模原総合高
2位 21.94 メルドラム アラン (2) 相洋高
3位 21.97 渡辺 一翔 (1) 法政二高
4位 22.42 米山 翔梧 (2) 平塚江南高
5位 22.48 赤川 公規 (2) 湘南学院高
6位 22.49 長谷川 聖 (2) 三浦学苑高
7位 22.50 貴志 優彦 (2) 山手学院高
8位 22.93 田村 優樹 (2) 秦野高
男子 200M 決勝 (1.7)
1位 21.48 三浦 励央奈 (2) 法政二高
2位 21.58 山本 祐大 (2) 法政二高
3位 21.60 野口 友希 (2) 横須賀高
4位 21.79 石崎 晴貴 (2) 相模原総合高
5位 21.86 メルドラム アラン (2) 相洋高
6位 22.15 村石 怜司 (2) 横浜隼人高
7位 22.21 安藤 郁 (2) 湘南工科大附高
DNS 渡辺 一翔 (1) 法政二高

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 50.64 池田 成輝 (2) 光明学園相模原高
2位 51.37 山本 毅 (1) 相洋高
3位 51.57 後藤 拓巳 (2) 川崎橘高
4位 51.71 石井 洸介 (2) 菅高
5位 51.85 芳沢 暢浩 (1) 光陵高
6位 52.08 角屋 陽太 (2) 横須賀大津高
7位 52.34 林元 尋 (1) 相模原中等高
男子 400M 予選 2組
1位 49.94 メルドラム アラン (2) 相洋高
2位 50.77 黒滝 修人 (2) 菅高
3位 50.89 小山 光希 (2) 荏田高
4位 50.93 佐藤 佑樹 (1) 桐蔭学園高
5位 51.99 浅井 翼 (2) 湘南高
6位 52.34 礒野 赳瑠 (1) 慶応高
7位 52.42 河名 大輝 (2) 藤沢清流高
男子 400M 予選 3組
1位 50.56 石崎 晴貴 (2) 相模原総合高
2位 50.80 平井 聖人 (1) 舞岡高
3位 50.91 星 海渉 (1) 山北高
4位 51.11 田代 洋平 (2) 横須賀総合高
5位 52.06 井上 透 (1) 東海大附相模高
6位 52.64 作田 翔一朗 (2) 秦野高
7位 53.21 大津 右資 (2) 秦野総合高
男子 400M 予選 4組
1位 49.97 長崎 烈 (2) 希望ケ丘高
2位 50.48 石田 航 (2) 東海大附相模高
3位 50.80 坂田 龍 (2) 鶴見総合高
4位 50.86 長谷川ダスティン アイバン (2) 横浜清風高
5位 51.39 伊藤 雅聡 (1) 山手学院高
6位 51.85 相内 碧河 (2) 慶応高
7位 52.50 嵯峨野 岳士 (2) 秦野高
男子 400M 予選 5組
1位 50.83 貴志 優彦 (2) 山手学院高
2位 51.02 林 勇作 (2) 横浜東高
3位 51.41 関根 勇磨 (2) 湘南工科大附高
4位 51.45 藤木 祥 (2) 湘南高
5位 51.50 元木 辰之丞 (1) 法政二高
6位 52.36 土屋 直輝 (2) 有馬高
DNS 村石 怜司 (2) 横浜隼人高
男子 400M 予選 6組
1位 49.61 須田 竜一 (2) 法政二高
2位 50.23 大石 力 (2) 磯子高
3位 50.41 森 英寿 (2) 港北高
4位 50.69 佐々木 孝 (2) 藤沢西高
5位 51.22 大野 龍人 (2) 逗葉高
6位 51.37 小山 健太 (2) 海老名高
DSQ 田村 裕紀 (2) 津久井浜高
男子 400M 予選 7組
1位 50.04 菊池 慶人 (2) 三浦学苑高
2位 50.30 安藤 慶祐 (1) 法政二高
3位 50.84 浅利 元太 (2) 相洋高
4位 50.90 斎藤 俊一郎 (1) 湘南工科大附高
5位 51.12 近藤 淳也 (2) 平塚江南高
6位 51.72 滝嶋 慶 (2) 日大高
7位 53.34 高橋 青空 (2) 厚木高
男子 400M 準決勝 1組
1位 49.50 長崎 烈 (2) 希望ケ丘高
2位 49.72 安藤 慶祐 (1) 法政二高
3位 49.72 菊池 慶人 (2) 三浦学苑高
4位 50.26 森 英寿 (2) 港北高
5位 50.43 石田 航 (2) 東海大附相模高
6位 51.11 浅利 元太 (2) 相洋高
7位 52.30 佐々木 孝 (2) 藤沢西高
8位 52.38 後藤 拓巳 (2) 川崎橘高
男子 400M 準決勝 2組
1位 48.53 メルドラム アラン (2) 相洋高
2位 49.25 石崎 晴貴 (2) 相模原総合高
3位 49.82 大石 力 (2) 磯子高
4位 51.03 黒滝 修人 (2) 菅高
5位 51.34 関根 勇磨 (2) 湘南工科大附高
6位 51.55 坂田 龍 (2) 鶴見総合高
7位 51.98 林 勇作 (2) 横浜東高
8位 53.14 長谷川ダスティン アイバン (2) 横浜清風高
男子 400M 準決勝 3組
1位 49.07 須田 竜一 (2) 法政二高
2位 50.38 池田 成輝 (2) 光明学園相模原高
3位 50.70 星 海渉 (1) 山北高
4位 51.02 山本 毅 (1) 相洋高
5位 51.35 貴志 優彦 (2) 山手学院高
6位 52.23 小山 光希 (2) 荏田高
7位 52.77 斎藤 俊一郎 (1) 湘南工科大附高
DNS 平井 聖人 (1) 舞岡高
男子 400M 決勝
1位 47.86 メルドラム アラン (2) 相洋高
2位 48.60 須田 竜一 (2) 法政二高
3位 49.23 石崎 晴貴 (2) 相模原総合高
4位 49.90 長崎 烈 (2) 希望ケ丘高
5位 49.98 大石 力 (2) 磯子高
6位 50.46 菊池 慶人 (2) 三浦学苑高
7位 50.99 池田 成輝 (2) 光明学園相模原高
8位 58.12 安藤 慶祐 (1) 法政二高
男子 400M 混成 1組
1位 51.76 平沢 佑太郎 (2) 横浜桜丘高
2位 52.33 彦谷 俊太 (2) 平塚江南高
3位 52.77 叶井 優人 (2) 藤嶺藤沢高
4位 52.80 吉田 和矢 (2) 横浜市立金沢高
5位 53.77 越川 朝陽 (1) 川崎橘高
6位 55.22 山口 椋 (2) 横浜翠嵐高
7位 56.52 伊原 勇基 (1) 瀬谷高
男子 400M 混成 2組
1位 52.58 石井 竜太 (2) 横浜市立金沢高
2位 52.64 高鳥 令央那 (1) 旭高
3位 54.16 石原 一樹 (2) 横浜清風高
4位 64.41 中山 隼希 (1) 横浜南高
DNS 佐々木 良輔 (2) 法政二高
DNS 鍋元 慶次 (1) 川崎橘高
男子 400M 混成 3組
1位 52.17 野村 太貴 (2) 横浜清風高
2位 54.33 佐々木 隆良 (2) 川崎橘高
3位 54.33 上村 啓煕 (2) 修悠館横須賀高
4位 55.54 佐藤 駿正 (1) 横浜戸塚高
5位 55.77 渡辺 大地 (1) 法政二高
6位 60.18 阿部 稜 (2) 霧が丘高

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 1.59.26 木村 湧冬 (2) 横浜市立金沢高
2位 1.59.42 笠羽 秀輝 (2) 日大高
3位 1.59.76 及川 翔吾 (2) 横浜市立YSF高
4位 2.01.12 小早川 凛斗 (2) 相洋高
5位 2.02.64 村上 陽一 (2) 桐蔭学園高
6位 2.08.68 井出 晃希 (2) 相模原総合高
DNS 草川 倖太郎 (1) 法政二高
男子 800M 予選 2組
1位 2.01.19 長谷川ダスティン アイバン (2) 横浜清風高
2位 2.01.47 黒巣 凌我 (1) 法政二高
3位 2.02.16 大貫 竜之介 (2) 上矢部高
4位 2.02.54 真鍋 悠太 (2) 東海大附相模高
5位 2.02.68 金子 優希 (2) 横須賀学院高
6位 2.06.73 門間 智哉 (2) 厚木高
7位 2.08.92 小黒 圭人 (2) 金井高
男子 800M 予選 3組
1位 2.02.41 関根 勇磨 (2) 湘南工科大附高
2位 2.02.65 近藤 淳也 (2) 平塚江南高
3位 2.02.99 柏木 寿紀 (2) 西湘高
4位 2.03.43 沖 太一郎 (1) 横浜市立金沢高
5位 2.03.86 横江 佑哉 (2) 柏陽高
6位 2.06.41 小林 拓矢 (1) 大磯高
7位 2.07.46 船木 歩夢 (2) 麻生総合高
男子 800M 予選 4組
1位 2.00.75 綱島 辰弥 (2) 湘南学院高
2位 2.00.79 山崎 太良 (1) 三浦学苑高
3位 2.00.96 岩中 芳樹 (2) 厚木北高
4位 2.01.55 土屋 直輝 (2) 有馬高
5位 2.01.74 山田 大智 (2) 横浜翠嵐高
6位 2.01.93 夏目 光一 (2) 茅ケ崎北陵高
7位 2.03.39 松元 泰治 (2) 慶応高
男子 800M 予選 5組
1位 2.01.02 浅利 元太 (2) 相洋高
2位 2.01.15 久坂 龍之介 (1) 横浜市立金沢高
3位 2.01.27 小林 駿介 (1) 三浦学苑高
4位 2.01.48 荒井 宏彰 (1) 平塚中等高
5位 2.01.88 栗田 一央 (2) 鎌倉高
6位 2.02.15 杉崎 太加夫 (2) 西湘高
7位 2.11.48 勝野 瑞喜 (2) 川崎北高
男子 800M 予選 6組
1位 1.59.46 クレイ アーロン竜波 (1) 相洋高
2位 2.01.44 北村 信二 (1) 川崎橘高
3位 2.01.70 柳沢 岳登 (2) 湘南高
4位 2.01.71 小林 竜也 (2) 霧が丘高
5位 2.02.32 森側 爽風 (1) 東海大附相模高
6位 2.02.58 五十嵐 翔英 (1) 湘南工科大附高
7位 2.03.79 金子 直樹 (2) 逗子高
男子 800M 予選 7組
1位 2.00.12 松本 純弥 (2) 法政二高
2位 2.00.55 遠藤 颯人 (2) 光陵高
3位 2.00.85 田中 駿平 (2) 小田原高
4位 2.00.98 米田 健人 (2) 横浜隼人高
5位 2.01.32 田口 輝仁 (2) 桐蔭学園高
6位 2.03.48 畠中 正誠 (2) 相模原総合高
DNS 林 俊太郎 (2) 湘南工科大附高
男子 800M 準決勝 1組
1位 1.54.69 クレイ アーロン竜波 (1) 相洋高
2位 1.57.76 笠羽 秀輝 (2) 日大高
3位 1.57.86 米田 健人 (2) 横浜隼人高
4位 1.58.20 長谷川ダスティン アイバン (2) 横浜清風高
5位 2.01.01 近藤 淳也 (2) 平塚江南高
6位 2.02.15 岩中 芳樹 (2) 厚木北高
7位 2.02.18 久坂 龍之介 (1) 横浜市立金沢高
8位 2.04.33 大貫 竜之介 (2) 上矢部高
男子 800M 準決勝 2組
1位 1.56.83 浅利 元太 (2) 相洋高
2位 1.57.08 木村 湧冬 (2) 横浜市立金沢高
3位 1.57.52 関根 勇磨 (2) 湘南工科大附高
4位 2.00.17 小林 駿介 (1) 三浦学苑高
5位 2.01.17 北村 信二 (1) 川崎橘高
6位 2.01.53 田口 輝仁 (2) 桐蔭学園高
7位 2.03.12 黒巣 凌我 (1) 法政二高
8位 2.06.65 柳沢 岳登 (2) 湘南高
男子 800M 準決勝 3組
1位 1.56.22 松本 純弥 (2) 法政二高
2位 1.56.50 遠藤 颯人 (2) 光陵高
3位 1.57.73 田中 駿平 (2) 小田原高
4位 2.01.45 柏木 寿紀 (2) 西湘高
5位 2.01.86 山崎 太良 (1) 三浦学苑高
6位 2.03.76 及川 翔吾 (2) 横浜市立YSF高
7位 2.15.26 小早川 凛斗 (2) 相洋高
DNS 綱島 辰弥 (2) 湘南学院高
男子 800M 決勝
1位 1.51.35 クレイ アーロン竜波 (1) 相洋高
2位 1.54.66 松本 純弥 (2) 法政二高
3位 1.54.81 木村 湧冬 (2) 横浜市立金沢高
4位 1.55.93 遠藤 颯人 (2) 光陵高
5位 1.56.89 関根 勇磨 (2) 湘南工科大附高
6位 1.57.53 浅利 元太 (2) 相洋高
7位 2.00.22 笠羽 秀輝 (2) 日大高
DNS 田中 駿平 (2) 小田原高
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.07.73 内田 隼太 (2) 法政二高
2位 4.08.34 塚田 萌成 (2) 逗子開成高
3位 4.08.70 森田 剛史 (2) 慶応湘南藤沢高
4位 4.09.16 山崎 太良 (1) 三浦学苑高
5位 4.11.11 井上 颯真 (1) 桐蔭学園高
6位 4.11.11 米田 健人 (2) 横浜隼人高
7位 4.11.42 堅木 啓太 (2) 慶応高
8位 4.13.62 住田 亮真 (2) 市ケ尾高
9位 4.14.56 野村 晏聖 (1) 東海大附相模高
10位 4.15.88 中山 敦貴 (1) 湘南工科大附高
11位 4.18.10 北野 達大 (2) 麻溝台高
12位 4.22.73 伊藤 諭 (1) 横浜市立YSF高
13位 4.23.32 浅田 大世 (1) 住吉高
男子 1500M 予選 2組
1位 4.06.00 菅井 栄希 (2) 逗子開成高
2位 4.06.03 山田 俊輝 (1) 川崎橘高
3位 4.06.04 宮下 朝光 (1) 法政二高
4位 4.06.04 木村 湧冬 (2) 横浜市立金沢高
5位 4.07.97 石部 夏希 (2) 相洋高
6位 4.08.30 杉崎 太加夫 (2) 西湘高
7位 4.13.99 高山 晃大 (2) 荏田高
8位 4.14.43 田中 瑠斗 (2) 新栄高
9位 4.16.90 川島 龍也 (2) 霧が丘高
10位 4.23.43 市川 雄大 (2) 自修館中等高
11位 4.26.26 中野 康太郎 (2) 秦野高
DNS 中嶋 亮翔 (1) 鎌倉学園高
男子 1500M 予選 3組
1位 4.00.13 石川 昌樹 (2) 法政二高
2位 4.01.50 遠藤 颯人 (2) 光陵高
3位 4.01.56 児玉 真輝 (1) 鎌倉学園高
4位 4.02.06 櫛野 公資 (2) 慶応高
5位 4.04.73 田中 駿平 (2) 小田原高
6位 4.07.21 佐久間 紀史 (2) 新栄高
7位 4.10.27 畠中 正誠 (2) 相模原総合高
8位 4.10.32 柏木 寿紀 (2) 西湘高
9位 4.12.97 熊沢 優良 (2) 相洋高
10位 4.14.72 山門 峻也 (1) 秦野高
11位 4.15.68 大河内 遥太 (2) 生田高
12位 4.18.07 岩中 芳樹 (2) 厚木北高
男子 1500M 予選 4組
1位 4.01.46 クレイ アーロン竜波 (1) 相洋高
2位 4.01.72 力石 暁 (1) 鎌倉学園高
3位 4.02.20 柳沢 岳登 (2) 湘南高
4位 4.02.76 丹所 健 (2) 湘南工科大附高
5位 4.05.06 アヌール モハメド・アタ (1) 星槎国際湘南高
6位 4.05.58 久坂 龍之介 (1) 横浜市立金沢高
7位 4.05.72 小林 駿介 (1) 三浦学苑高
8位 4.07.88 松元 泰治 (2) 慶応高
9位 4.09.57 安田 慎太郎 (2) 横浜高
10位 4.09.66 福丸 仁 (1) 霧が丘高
11位 4.10.58 真鍋 悠太 (2) 東海大附相模高
12位 4.11.41 五十嵐 一喜 (2) 厚木北高
男子 1500M 決勝
1位 3.52.91 内田 隼太 (2) 法政二高
2位 3.55.41 石川 昌樹 (2) 法政二高
3位 3.57.00 クレイ アーロン竜波 (1) 相洋高
4位 3.57.53 児玉 真輝 (1) 鎌倉学園高
5位 3.57.70 力石 暁 (1) 鎌倉学園高
6位 3.59.45 菅井 栄希 (2) 逗子開成高
7位 4.00.52 櫛野 公資 (2) 慶応高
8位 4.01.65 山田 俊輝 (1) 川崎橘高
9位 4.04.58 遠藤 颯人 (2) 光陵高
10位 4.04.73 丹所 健 (2) 湘南工科大附高
11位 4.08.02 塚田 萌成 (2) 逗子開成高
12位 4.10.50 田中 駿平 (2) 小田原高
13位 4.11.66 宮下 朝光 (1) 法政二高
14位 4.13.51 森田 剛史 (2) 慶応湘南藤沢高
15位 4.18.25 柳沢 岳登 (2) 湘南高
男子 1500M 混成
1位 4.39.21 石井 竜太 (2) 横浜市立金沢高
2位 4.43.28 吉田 和矢 (2) 横浜市立金沢高
3位 4.45.80 平沢 佑太郎 (2) 横浜桜丘高
4位 4.47.06 上村 啓煕 (2) 修悠館横須賀高
5位 4.47.77 彦谷 俊太 (2) 平塚江南高
6位 4.47.80 高鳥 令央那 (1) 旭高
7位 4.50.56 叶井 優人 (2) 藤嶺藤沢高
8位 4.51.61 石原 一樹 (2) 横浜清風高
9位 4.54.47 阿部 稜 (2) 霧が丘高
10位 4.59.64 佐藤 駿正 (1) 横浜戸塚高
11位 5.01.70 野村 太貴 (2) 横浜清風高
12位 5.06.62 渡辺 大地 (1) 法政二高
13位 5.13.58 山口 椋 (2) 横浜翠嵐高
14位 5.25.43 佐々木 隆良 (2) 川崎橘高
15位 5.41.15 越川 朝陽 (1) 川崎橘高
16位 5.43.58 中山 隼希 (1) 横浜南高

男子 5000M

男子 5000M 予選 1組
1位 15.29.88 山田 俊輝 (1) 川崎橘高
2位 15.30.43 藤井 陽向 (2) 法政二高
3位 15.30.50 伊東 卓駿 (1) 藤沢翔陵高
4位 15.30.64 桜井 悠人 (1) 鎌倉学園高
5位 15.30.69 塚田 萌成 (2) 逗子開成高
6位 15.30.77 児玉 真輝 (1) 鎌倉学園高
7位 15.30.77 熊井 凌誠 (1) 相洋高
8位 15.30.80 森田 剛史 (2) 慶応湘南藤沢高
9位 15.30.85 伊東 正悟 (1) 湘南工科大附高
10位 15.31.84 鈴木 志吹 (2) 法政二高
11位 15.32.61 益田 龍一 (2) 湘南工科大附高
12位 15.45.85 古閑 爽太郎 (2) 秦野高
13位 15.48.84 野村 晏聖 (1) 東海大附相模高
14位 15.50.23 加藤 潤也 (2) 厚木高
15位 15.51.03 堅木 啓太 (2) 慶応高
16位 15.54.78 渡辺 慎平 (2) 武相高
17位 15.56.71 飯島 隆也 (1) 横浜市立金沢高
18位 15.59.89 政田 勇輝 (2) 山手学院高
19位 15.59.90 尾崎 涼 (2) 横浜高
20位 16.04.63 田中 瑠斗 (2) 新栄高
21位 16.08.63 橘川 颯斗 (2) 中大附横浜高
22位 16.14.90 金子 朋嗣 (2) 厚木東高
23位 16.27.71 山本 貴大 (2) 相模原中等高
24位 16.32.33 鈴木 颯人 (2) 平塚学園高
25位 16.36.80 出口 将希 (2) 東海大附相模高
男子 5000M 予選 2組
1位 15.14.33 内田 隼太 (2) 法政二高
2位 15.14.50 鈴木 海斗 (2) 相洋高
3位 15.14.61 丹所 健 (2) 湘南工科大附高
4位 15.14.62 力石 暁 (1) 鎌倉学園高
5位 15.14.63 福士 陽都 (2) 川崎橘高
6位 15.14.83 中山 大地 (2) 相洋高
7位 15.14.90 馬場園 怜生 (1) 藤沢翔陵高
8位 15.18.87 金子 伊吹 (1) 藤沢翔陵高
9位 15.33.34 佐久間 紀史 (2) 新栄高
10位 15.33.44 櫛野 公資 (2) 慶応高
11位 15.36.42 田中 芳樹 (2) 麻溝台高
12位 15.42.36 アヌール モハメド・アタ (1) 星槎国際湘南高
13位 15.48.96 住田 亮真 (2) 市ケ尾高
14位 15.50.16 田辺 直輝 (2) 東海大附相模高
15位 15.52.71 井上 颯真 (1) 桐蔭学園高
16位 16.05.44 山崎 瑞希 (2) 伊志田高
17位 16.05.84 赤川 龍之真 (2) 横浜市立金沢高
18位 16.09.34 角田 龍太郎 (2) 新栄高
19位 16.37.86 川島 龍也 (2) 霧が丘高
20位 16.42.99 日比野 圭汰 (1) 平塚江南高
DNS 白井 亮太 (2) 住吉高
DSQ 渡辺 優人 (1) 山北高
DNS 山瀬 春樹 (1) 川和高
DNS 金子 佑太郎 (1) 横浜翠嵐高
男子 5000M 決勝
1位 14.26.99 内田 隼太 (2) 法政二高
2位 14.40.42 児玉 真輝 (1) 鎌倉学園高
3位 14.41.04 力石 暁 (1) 鎌倉学園高
4位 14.46.86 藤井 陽向 (2) 法政二高
5位 14.51.95 鈴木 海斗 (2) 相洋高
6位 14.54.43 中山 大地 (2) 相洋高
7位 14.55.10 福士 陽都 (2) 川崎橘高
8位 14.58.15 森田 剛史 (2) 慶応湘南藤沢高
9位 15.00.26 塚田 萌成 (2) 逗子開成高
10位 15.05.03 丹所 健 (2) 湘南工科大附高
11位 15.05.79 山田 俊輝 (1) 川崎橘高
12位 15.09.01 金子 伊吹 (1) 藤沢翔陵高
13位 15.09.02 伊東 卓駿 (1) 藤沢翔陵高
14位 15.09.41 伊東 正悟 (1) 湘南工科大附高
15位 15.27.12 櫛野 公資 (2) 慶応高
16位 15.28.17 鈴木 志吹 (2) 法政二高
17位 15.30.87 馬場園 怜生 (1) 藤沢翔陵高
18位 15.33.64 熊井 凌誠 (1) 相洋高
19位 15.39.53 桜井 悠人 (1) 鎌倉学園高
20位 15.40.39 佐久間 紀史 (2) 新栄高
21位 15.41.63 益田 龍一 (2) 湘南工科大附高
22位 15.43.69 アヌール モハメド・アタ (1) 星槎国際湘南高
23位 15.50.78 古閑 爽太郎 (2) 秦野高
24位 16.04.26 田中 芳樹 (2) 麻溝台高

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (-0.3)
1位 15.19 内野 隼杜 (2) 三浦学苑高
2位 15.92 宮代 裕貴 (2) 横浜桜丘高
3位 16.08 中川 大地 (1) 住吉高
4位 16.83 大滝 敦勢 (2) 七里ガ浜高
5位 16.91 小林 京平 (1) 横須賀明光高
6位 17.14 中村 コリン怜 (1) 横浜学園高
7位 17.61 田中 拓真 (1) 小田原高
男子 110MH 予選 2組 (0.0)
1位 15.30 斎藤 佳樹 (1) 荏田高
2位 15.35 谷口 寛樹 (2) 相洋高
3位 15.71 西村 悠吾 (2) 逗子高
4位 16.33 滝本 実里 (2) 湘南高
5位 17.12 座間 凱久 (1) 弥栄高
6位 17.14 吉沢 武志 (2) 上溝高
DNS 伊藤 正貴 (1) 横須賀大津高
男子 110MH 予選 3組 (-0.1)
1位 15.61 右田 時大 (2) 横浜市立金沢高
2位 15.66 佐藤 等也 (2) 横須賀大津高
3位 16.22 伊藤 昂太 (2) 横浜清陵高
4位 16.66 山本 治幸 (1) 西湘高
5位 17.93 山田 幸亜 (2) 荏田高
DNS 坂本 航一郎 (2) 小田原高
DNS 中村 龍翔 (2) 横浜明朋高
男子 110MH 予選 4組 (-0.8)
1位 15.60 鍋元 慶次 (1) 川崎橘高
2位 15.61 寺岡 舜斗 (2) 柏陽高
3位 16.20 五十嵐 渓 (1) 横須賀学院高
4位 17.03 印出 圭吾 (1) 東海大附相模高
5位 18.20 佐々木 優一 (2) 橋本高
6位 18.90 富田 琉斗 (1) 金井高
DNS 彦谷 俊太 (2) 平塚江南高
男子 110MH 予選 5組 (-1.6)
1位 15.56 小浜 琉聖 (2) 法政二高
2位 15.63 徳重 龍 (2) 川崎橘高
3位 15.82 森上 慧 (1) 湘南高
4位 16.59 古賀 翔吾 (1) 相洋高
5位 17.65 東 巧大 (2) 山北高
6位 18.77 中村 篤司 (2) 慶応高
7位 18.79 出縄 哲也 (1) 平塚江南高
男子 110MH 予選 6組 (-0.3)
1位 15.13 久保田 竜成 (2) 相洋高
2位 15.61 石井 大翔 (1) 東海大附相模高
3位 15.83 木村 慶吾 (2) 菅高
4位 16.11 平沢 佑太郎 (2) 横浜桜丘高
5位 16.63 井上 寛治 (2) 伊志田高
6位 17.58 石井 亨 (1) 松陽高
7位 18.58 岡田 龍弥 (2) 麻溝台高
男子 110MH 予選 7組 (-0.8)
1位 15.39 大矢 侑樹彦 (2) 三浦学苑高
2位 15.60 熊田 竜也 (1) 川崎橘高
3位 15.86 植田 大貴 (2) 桐蔭学園高
4位 16.80 荻野 健太郎 (1) 七里ガ浜高
5位 17.68 兵頭 和希 (2) 横浜翠嵐高
6位 17.79 本山 優人 (1) 横浜栄高
DNS 鈴木 悠真 (1) 希望ケ丘高
男子 110MH 準決勝 1組 (3.0)
1位 14.76 久保田 竜成 (2) 相洋高
2位 15.05 鍋元 慶次 (1) 川崎橘高
3位 15.08 植田 大貴 (2) 桐蔭学園高
4位 15.09 佐藤 等也 (2) 横須賀大津高
5位 15.10 寺岡 舜斗 (2) 柏陽高
6位 15.50 右田 時大 (2) 横浜市立金沢高
7位 15.75 平沢 佑太郎 (2) 横浜桜丘高
8位 16.01 中川 大地 (1) 住吉高
男子 110MH 準決勝 2組 (0.4)
1位 15.05 内野 隼杜 (2) 三浦学苑高
2位 15.09 谷口 寛樹 (2) 相洋高
3位 15.18 小浜 琉聖 (2) 法政二高
4位 15.30 徳重 龍 (2) 川崎橘高
5位 15.66 宮代 裕貴 (2) 横浜桜丘高
6位 15.70 木村 慶吾 (2) 菅高
7位 15.99 五十嵐 渓 (1) 横須賀学院高
8位 15.99 滝本 実里 (2) 湘南高
男子 110MH 準決勝 3組 (0.3)
1位 15.04 大矢 侑樹彦 (2) 三浦学苑高
2位 15.14 斎藤 佳樹 (1) 荏田高
3位 15.16 石井 大翔 (1) 東海大附相模高
4位 15.40 熊田 竜也 (1) 川崎橘高
5位 15.42 森上 慧 (1) 湘南高
6位 15.63 古賀 翔吾 (1) 相洋高
7位 15.68 西村 悠吾 (2) 逗子高
8位 16.12 伊藤 昂太 (2) 横浜清陵高
男子 110MH 決勝 (-1.0)
1位 14.95 久保田 竜成 (2) 相洋高
2位 15.06 大矢 侑樹彦 (2) 三浦学苑高
3位 15.13 内野 隼杜 (2) 三浦学苑高
4位 15.15 斎藤 佳樹 (1) 荏田高
5位 15.23 谷口 寛樹 (2) 相洋高
6位 15.29 佐藤 等也 (2) 横須賀大津高
7位 15.32 植田 大貴 (2) 桐蔭学園高
8位 15.34 鍋元 慶次 (1) 川崎橘高
男子 110MH 混成 1組 (0.5)
1位 16.14 平沢 佑太郎 (2) 横浜桜丘高
2位 16.43 彦谷 俊太 (2) 平塚江南高
3位 17.10 佐々木 隆良 (2) 川崎橘高
4位 18.07 叶井 優人 (2) 藤嶺藤沢高
5位 19.49 山口 椋 (2) 横浜翠嵐高
6位 20.63 伊原 勇基 (1) 瀬谷高
DNS 佐々木 良輔 (2) 法政二高
男子 110MH 混成 2組 (-0.2)
1位 16.58 石原 一樹 (2) 横浜清風高
2位 16.89 渡辺 大地 (1) 法政二高
3位 17.98 石井 竜太 (2) 横浜市立金沢高
4位 19.40 越川 朝陽 (1) 川崎橘高
5位 20.60 上村 啓煕 (2) 修悠館横須賀高
6位 23.86 中山 隼希 (1) 横浜南高
男子 110MH 混成 3組 (-0.7)
1位 16.67 野村 太貴 (2) 横浜清風高
2位 16.74 阿部 稜 (2) 霧が丘高
3位 18.40 佐藤 駿正 (1) 横浜戸塚高
4位 18.66 吉田 和矢 (2) 横浜市立金沢高
5位 19.67 高鳥 令央那 (1) 旭高
DNS 鍋元 慶次 (1) 川崎橘高

男子 400MH

男子 400MH 予選 1組
1位 55.78 益田 海聖 (2) 法政二高
2位 57.42 作田 憲太郎 (2) 日大高
3位 58.87 富本 涼介 (2) 元石川高
4位 59.59 印出 圭吾 (1) 東海大附相模高
5位 61.72 蔭山 健太 (2) 立花学園高
6位 62.46 中村 洸介 (1) 横須賀学院高
7位 63.26 鳴海 潤之介 (2) 港北高
男子 400MH 予選 2組
1位 56.82 右田 時大 (2) 横浜市立金沢高
2位 59.33 滝本 実里 (2) 湘南高
3位 60.92 石川 智洋 (2) 厚木西高
4位 61.28 小坂元 真翔 (1) 菅高
5位 61.64 岩岡 祥平 (2) 慶応高
DNS 宮代 裕貴 (2) 横浜桜丘高
DNS 小島 捷宗 (1) 相洋高
男子 400MH 予選 3組
1位 56.37 石川 大吾 (2) 霧が丘高
2位 57.29 古賀 翔吾 (1) 相洋高
3位 58.15 石井 大翔 (1) 東海大附相模高
4位 60.43 府中 歩輝 (2) 日大藤沢高
5位 60.84 小松 勇太 (2) 小田原城北工高
6位 61.33 草刈 諒太 (2) 菅高
7位 65.72 鈴木 玲央優 (1) 金井高
男子 400MH 予選 4組
1位 55.62 田中 壮樹 (2) 法政二高
2位 57.22 西村 悠吾 (2) 逗子高
3位 59.63 黒沢 柊平 (2) 厚木高
4位 59.93 大滝 敦勢 (2) 七里ガ浜高
5位 62.00 座間 凱久 (1) 弥栄高
6位 63.29 斎藤 聖也 (2) 平塚湘風高
DNS 高鳥 令央那 (1) 旭高
男子 400MH 予選 5組
1位 56.51 久保田 竜成 (2) 相洋高
2位 57.48 浅井 翼 (2) 湘南高
3位 58.28 紺野 涼太 (2) 東海大附相模高
4位 59.06 矢崎 稜典 (1) 法政二高
5位 60.25 三島 萌登 (2) 公文国際学園高
6位 61.79 兵頭 和希 (2) 横浜翠嵐高
7位 62.35 岡田 龍弥 (2) 麻溝台高
男子 400MH 予選 6組
1位 55.38 陰山 彩大 (2) 逗子高
2位 58.59 表 陸人 (2) 川崎橘高
3位 59.93 鈴木 悠真 (1) 希望ケ丘高
4位 60.47 武藤 羽純 (2) 相模原総合高
5位 61.99 角田 翔輝 (2) 湘南工科大附高
6位 63.64 吉沢 武志 (2) 上溝高
7位 64.03 秋田 亮 (2) 瀬谷高
男子 400MH 予選 7組
1位 56.30 寺岡 舜斗 (2) 柏陽高
2位 56.94 佐藤 等也 (2) 横須賀大津高
3位 59.01 若林 勇翔 (1) 茅ケ崎北陵高
4位 60.36 真壁 諒 (2) 山手学院高
5位 60.60 大川 颯斗 (1) 横浜市立金沢高
6位 63.16 佐々木 優一 (2) 橋本高
DNS 井上 諒介 (2) 藤沢西高
男子 400MH 決勝
1位 54.17 陰山 彩大 (2) 逗子高
2位 54.31 田中 壮樹 (2) 法政二高
3位 54.57 右田 時大 (2) 横浜市立金沢高
4位 55.61 寺岡 舜斗 (2) 柏陽高
5位 56.02 石川 大吾 (2) 霧が丘高
6位 56.18 益田 海聖 (2) 法政二高
7位 56.49 佐藤 等也 (2) 横須賀大津高
8位 57.77 久保田 竜成 (2) 相洋高

男子 3000MSC

男子 3000MSC 予選 1組
1位 9.45.87 飯田 統貴 (2) 相洋高
2位 9.47.10 本田 一平 (1) 三浦学苑高
3位 9.49.23 田中 芳樹 (2) 麻溝台高
4位 9.51.18 佐藤 蛍葉 (1) 横浜市立金沢高
5位 9.59.05 橘川 颯斗 (2) 中大附横浜高
6位 10.01.70 林 陸斗 (2) 川崎北高
7位 10.18.50 松田 岳 (2) 日大藤沢高
8位 10.28.89 高橋 一星 (2) 大和高
9位 10.31.32 小松 蔵磨 (2) 立花学園高
10位 10.31.45 斎藤 皓介 (2) 東海大附相模高
11位 10.50.06 石綿 駿之介 (1) 舞岡高
DNS 松元 司 (2) 川崎橘高
男子 3000MSC 予選 2組
1位 9.45.07 石田 彗 (2) 藤沢西高
2位 9.47.36 奥園 翔太 (2) 法政二高
3位 9.51.28 桑田 和哉 (2) 厚木高
4位 9.54.85 山本 貴大 (2) 相模原中等高
5位 10.01.04 岡田 祐太 (1) 鎌倉学園高
6位 10.02.32 折戸 瞭介 (2) 湘南高
7位 10.03.06 茂川 大輝 (2) 西湘高
8位 10.15.50 権守 遼大 (1) 横浜市立金沢高
9位 10.17.94 吉川 朋希 (1) 中大附横浜高
10位 10.21.73 磯 優一 (2) 新栄高
11位 10.21.89 川口 涼輔 (2) 山手学院高
12位 10.25.24 山崎 大洋 (2) 麻溝台高
13位 11.17.75 ? 良太 (2) 希望ケ丘高
男子 3000MSC 予選 3組
1位 9.43.36 綱島 辰弥 (2) 湘南学院高
2位 9.49.73 鈴木 凱斗 (2) 横浜高
3位 9.49.97 吉村 颯斗 (2) 鎌倉学園高
4位 9.50.99 小野田 慶吾 (2) 三浦学苑高
5位 10.08.25 石井 琉聖 (1) 相洋高
6位 10.12.43 中里 泰士 (2) 柏陽高
7位 10.13.06 安藤 優希 (1) 桐光学園高
8位 10.27.62 小池 諒 (2) 光陵高
9位 10.33.48 枡川 祐太郎 (2) 秦野高
10位 10.46.28 市河 隼 (2) 相模原高
11位 11.07.29 青木 佑遊 (2) 松陽高
DNS 蛭田 哲平 (1) 法政二高
男子 3000MSC 予選 4組
1位 9.50.50 滋野 拓海 (2) 三浦学苑高
2位 9.50.97 川路 敦也 (2) 平塚江南高
3位 9.51.52 稲光 鷹山 (2) 横浜高
4位 9.54.37 古屋 凛太朗 (1) 相洋高
5位 9.55.40 小黒 圭人 (2) 金井高
6位 9.59.42 増沢 翔大 (2) 多摩高
7位 10.09.86 中嶋 亮翔 (1) 鎌倉学園高
8位 10.12.66 原 寛樹 (2) 大磯高
9位 10.26.46 宮崎 和也 (1) 横浜市立金沢高
10位 10.34.97 小山 美翔 (2) 修悠館横須賀高
11位 10.42.21 橋本 真一 (1) 山北高
DSQ 伊藤 竜貴 (2) 日大高
男子 3000MSC 決勝
1位 9.35.77 綱島 辰弥 (2) 湘南学院高
2位 9.36.38 奥園 翔太 (2) 法政二高
3位 9.40.48 石田 彗 (2) 藤沢西高
4位 9.42.32 小野田 慶吾 (2) 三浦学苑高
5位 9.47.29 吉村 颯斗 (2) 鎌倉学園高
6位 9.49.20 鈴木 凱斗 (2) 横浜高
7位 9.51.71 飯田 統貴 (2) 相洋高
8位 9.52.19 田中 芳樹 (2) 麻溝台高
9位 9.56.82 古屋 凛太朗 (1) 相洋高
10位 9.59.51 桑田 和哉 (2) 厚木高
11位 9.59.62 滋野 拓海 (2) 三浦学苑高
12位 10.05.65 稲光 鷹山 (2) 横浜高
13位 10.09.02 佐藤 蛍葉 (1) 横浜市立金沢高
14位 10.14.31 本田 一平 (1) 三浦学苑高
15位 10.23.79 川路 敦也 (2) 平塚江南高
スポンサーリンク

男子 5000MW

男子 5000MW 決勝
1位 23.47.19 布施 大貴 (2) 霧が丘高
2位 24.09.91 平岡 昌敏 (2) 中大附横浜高
3位 24.14.40 竹内 新 (2) 横浜高
4位 24.29.42 有泉 瑠海 (2) 麻溝台高
5位 24.39.74 高田 祥太朗 (2) 逗子開成高
6位 25.05.22 土方 悠太郎 (2) 麻布大附高
7位 25.28.09 羽賀 飛鳥 (2) 平塚江南高
8位 25.28.20 原田 慎也 (1) 横浜高
9位 26.36.50 鈴木 玲央奈 (2) 逗子開成高
10位 26.36.96 遠藤 樹 (2) 相洋高
11位 27.03.06 雨宮 健真 (1) 横浜平沼高
12位 27.12.32 永島 佑真 (2) 厚木高
13位 27.47.43 徳武 公平 (2) 鎌倉高
14位 27.50.42 梶 光太朗 (1) 希望ケ丘高
15位 28.47.37 坂本 剛太 (2) 中央農高
16位 29.18.96 橋本 真一 (1) 山北高
17位 29.21.73 滝本 龍之介 (2) 逗子開成高
18位 29.41.28 阿部 仁 (1) 慶応高
19位 29.43.04 小林 颯 (2) 横浜商大
DSQ 片野 俊太郎 (2) 慶応高
DSQ 西田 俊介 (2) 日大高
DSQ 谷山 直輝 (1) 横浜栄高
DSQ 工藤 快太 (1) 修悠館横須賀高
DSQ 諏訪 健太郎 (2) 神奈川総産高
DSQ 見通 優 (1) 横浜市立YSF高
DNS 犬塚 俊 (1) 森村学園高
DSQ 小倉 航 (1) 横須賀学院高
DSQ 吉野 太陽 (1) 横須賀学院高
DSQ 原 龍翔 (1) 東海大附相模高
DSQ 霜出 大貴 (1) 大和西高
DSQ 西山 巧 (1) 松陽高

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 41.01 法政二高
2位 42.76 三浦学苑高
3位 43.84 関東学院高
4位 44.00 霧が丘高
5位 44.24 生田高
6位 44.42 麻溝台高
7位 44.53 希望ケ丘高
男子 4×100MR 予選 2組
1位 42.61 慶応高
2位 43.11 湘南工科大附高
3位 43.19 横須賀高
4位 43.57 大和高
5位 43.63 伊志田高
6位 44.83 横浜翠嵐高
7位 44.93 秦野高
男子 4×100MR 予選 3組
1位 42.51 荏田高
2位 42.58 山手学院高
3位 43.00 柏陽高
4位 43.77 横須賀大津高
5位 43.94 日大藤沢高
6位 44.16 海老名高
7位 44.27 横浜栄高
男子 4×100MR 予選 4組
1位 43.00 逗子開成高
2位 43.25 横須賀学院高
3位 44.16 市立金沢高
4位 44.27 湘南学園高
5位 44.76 相模原総合高
6位 45.33 金井高
DSQ 菅高
男子 4×100MR 予選 5組
1位 43.07 逗子高
2位 43.23 平塚江南高
3位 43.33 桐光学園高
4位 44.03 鎌倉高
5位 44.57 西湘高
6位 44.59 有馬高
7位 45.63 横浜隼人高
男子 4×100MR 予選 6組
1位 42.01 相洋高
2位 42.12 東海大附相模高
3位 43.46 日大高
4位 44.11 山北高
5位 44.40 旭丘高
6位 44.70 向上高
DSQ 横浜清風高
男子 4×100MR 予選 7組
1位 43.30 湘南高
2位 43.44 川崎橘高
3位 43.64 桐蔭学園高
4位 43.78 多摩高
5位 43.87 光明学園相模原高
6位 45.58 瀬谷高
DSQ 弥栄高
男子 4×100MR 決勝
1位 41.88 法政二高
2位 43.00 相洋高
3位 43.18 荏田高
4位 43.32 東海大附相模高
5位 43.47 慶応高
6位 43.84 山手学院高
7位 44.01 柏陽高
8位 44.07 三浦学苑高

男子 4×400MR

男子 4×400MR 予選 1組
1位 3.23.67 湘南工科大附高
2位 3.25.80 平塚江南高
3位 3.29.10 日大高
4位 3.29.66 桜丘高
5位 3.32.94 追浜高
DNS 小田原高
DNS 多摩高
男子 4×400MR 予選 2組
1位 3.22.84 菅高
2位 3.23.99 横須賀大津高
3位 3.26.51 逗子開成高
4位 3.27.51 厚木高
5位 3.27.61 海老名高
6位 3.28.73 横浜東高
7位 3.32.36 藤沢清流高
男子 4×400MR 予選 3組
1位 3.22.64 希望ケ丘高
2位 3.25.03 光明学園相模原高
3位 3.25.71 桐光学園高
4位 3.26.34 相模原総合高
5位 3.31.78 旭高
6位 3.39.08 相模原中等高
DSQ 日大藤沢高
男子 4×400MR 予選 4組
1位 3.16.64 相洋高
2位 3.24.93 柏陽高
3位 3.27.33 秦野高
4位 3.28.90 有馬高
5位 3.29.47 瀬谷高
6位 3.31.47 光陵高
7位 3.32.95 七里ガ浜高
男子 4×400MR 予選 5組
1位 3.23.59 市立金沢高
2位 3.23.97 荏田高
3位 3.26.44 横浜翠嵐高
4位 3.26.57 逗子高
5位 3.31.54 大和西高
6位 3.31.95 茅ケ崎北陵高
DSQ 横浜清風高
男子 4×400MR 予選 6組
1位 3.15.34 法政二高
2位 3.24.47 東海大附相模高
3位 3.25.35 山手学院高
4位 3.25.36 山北高
5位 3.26.17 慶応高
6位 3.30.94 厚木北高
7位 3.33.06 弥栄高
男子 4×400MR 予選 7組
1位 3.24.26 湘南高
2位 3.24.73 横浜隼人高
3位 3.25.71 横浜栄高
4位 3.28.02 藤沢西高
5位 3.29.09 立花学園高
6位 3.31.42 川崎橘高
7位 3.32.88 生田高
男子 4×400MR 決勝
1位 3.10.89 相洋高
2位 3.10.91 法政二高
3位 3.19.73 希望ケ丘高
4位 3.20.54 湘南工科大附高
5位 3.21.23 市立金沢高
6位 3.21.44 菅高
7位 3.21.87 荏田高
8位 3.25.32 横須賀大津高

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.98 井上 史隆 (1) 川崎橘高
2位 1.94 和内 秀龍 (2) 荏田高
3位 1.94 佐藤 夕波 (2) 麻布大附高
4位 1.90 佐々木 隆良 (2) 川崎橘高
5位 1.90 吉崎 和希 (2) 旭丘高
6位 1.90 平川 雄大 (2) 東海大附相模高
7位 1.85 石原 一樹 (2) 横浜清風高
7位 1.85 関谷 貴之 (2) 横浜清風高
7位 1.85 小島 直也 (2) 秦野総合高
7位 1.85 幸山 諒太 (2) 立花学園高
11位 1.85 豊田 俊輔 (2) 大磯高
12位 1.85 木村 稔 (2) 横浜清陵高
13位 1.85 岡田 一希 (2) 川崎橘高
14位 1.85 武田 翔太 (1) 慶応高
15位 1.80 小山 晴主 (1) 横浜市立金沢高
15位 1.80 曽川 翼 (2) 武相高
15位 1.80 伊藤 淳 (2) 麻布大附高
18位 1.80 村井 建太 (2) 横須賀総合高
19位 1.80 原 龍斗 (1) 秦野総合高
19位 1.80 畠中 智章 (1) 荏田高
19位 1.80 工藤 幹也 (2) 小田原城北工高
22位 1.75 徳岡 颯 (1) 弥栄高
22位 1.75 土屋 諒浩 (2) 横浜南高
22位 1.75 松井 健 (2) 城郷高
22位 1.75 下村 康喜 (1) 旭丘高
26位 1.75 渡辺 大地 (1) 法政二高
27位 1.75 荻野 龍一 (2) 横浜桜丘高
2.12 渡辺 尚 (3) 武相高
NM 山口 輝恭 (1) 弥栄高
NM 高橋 蓮 (1) 横須賀工高
DNS 石渡 雄也 (2) 法政二高
NM 渡辺 裕 (2) 神奈川総産高
NM 森下 慎音 (2) 菅高
NM 鈴木 優澄 (2) 横須賀総合高
NM 関 雄太 (2) 厚木北高
NM 板橋 祐斗 (2) 秦野総合高
男子 走り高跳び 混成 1組
1位 1.81 渡辺 大地 (1) 法政二高
2位 1.81 阿部 稜 (2) 霧が丘高
3位 1.81 佐々木 隆良 (2) 川崎橘高
4位 1.81 石原 一樹 (2) 横浜清風高
5位 1.78 吉田 和矢 (2) 横浜市立金沢高
6位 1.69 平沢 佑太郎 (2) 横浜桜丘高
NM 上村 啓煕 (2) 修悠館横須賀高
DNS 鍋元 慶次 (1) 川崎橘高
DNS 佐々木 良輔 (2) 法政二高
男子 走り高跳び 混成 2組
1位 1.66 野村 太貴 (2) 横浜清風高
2位 1.66 佐藤 駿正 (1) 横浜戸塚高
3位 1.60 彦谷 俊太 (2) 平塚江南高
4位 1.54 越川 朝陽 (1) 川崎橘高
5位 1.54 高鳥 令央那 (1) 旭高
6位 1.54 石井 竜太 (2) 横浜市立金沢高
7位 1.48 叶井 優人 (2) 藤嶺藤沢高
NM 山口 椋 (2) 横浜翠嵐高
NM 伊原 勇基 (1) 瀬谷高
NM 中山 隼希 (1) 横浜南高

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.60 土生 悠雅 (1) 横浜清風高
2位 4.50 石渡 雄也 (2) 法政二高
3位 4.40 多田 雅治 (2) 法政二高
4位 4.30 赤川 公規 (2) 湘南学院高
4位 4.30 梶ケ谷 一星 (2) 川崎橘高
6位 4.30 山崎 伸之輔 (1) 金井高
6位 4.30 中野 隼斗 (1) 金井高
8位 4.10 山舘 虹太 (2) 横浜清風高
9位 4.00 井上 和希 (1) 横浜清風高
10位 4.00 田中 大暉 (1) 金井高
11位 4.00 木藤 鉄樹 (2) 大和南高
12位 3.80 植田 健太 (1) 磯子高
13位 3.80 中根 春樹 (2) 柏陽高
14位 3.60 大口 空 (1) 荏田高
NM 花田 和馬 (1) 横須賀総合高
NM グエン クフォン (1) 大和南高
NM 佐野 瑞紀 (2) 柏陽高
NM 中野 悠哉 (1) 慶応高
NM 長野 正裕 (1) 関東学院高
NM 宮本 稜平 (1) 法政二高
DNS 越川 朝陽 (1) 川崎橘高
NM 蒲谷 勇斗 (1) 追浜高
NM 興津 伶哉 (2) 横須賀総合高
DNS 高治 礼 (1) 柏陽高
NM 近藤 陽樹 (2) 湘南学院高
スポンサーリンク

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 7.18 (1.4) 秋山 裕樹 (2) 川崎橘高
2位 6.64 (0.7) 正岡 惇 (2) 菅高
3位 6.58 (0.8) 小出 知史 (2) 横須賀大津高
4位 6.58 (0.9) 日山 太陽 (1) 荏田高
5位 6.57 (1.4) 塩嶋 璃央 (1) 横須賀学院高
6位 6.52 (0.2) 風間 諒 (2) 小田原高
7位 6.44 (1.2) 保利 地洋 (1) 法政二高
8位 6.42 (0.3) 畠山 剛 (2) 川崎橘高
9位 6.42 (0.8) 平井 亨 (2) 法政二高
10位 6.41 (1.4) 石井 智也 (2) 氷取沢高
11位 6.41 (0.9) 横須賀 陽希 (1) 横浜市立金沢高
12位 6.40 (0.6) 祖父江 雄太 (2) 向上高
13位 6.39 (0.8) 安藤 裕秋 (2) 横須賀学院高
14位 6.30 (0.9) 西岡 健伸 (2) 柏陽高
15位 6.28 (1.3) 竹下 航平 (2) 弥栄高
16位 6.26 (0.8) 西野 魁 (2) 伊勢原高
17位 6.24 (0.6) 佐々木 開都 (1) 相洋高
18位 6.24 (1.0) 小田 紘生 (2) 浅野高
19位 6.24 (0.9) 加藤 雅樹 (2) 荏田高
20位 6.23 (0.9) 稲岡 龍紀 (2) 横須賀高
21位 6.23 (0.0) 松山 隼陽 (1) 三浦学苑高
22位 6.22 (0.6) 羽鳥 颯人 (1) 横浜栄高
23位 6.22 (1.4) 平林 智哉 (1) 綾瀬高
24位 6.20 (0.5) 大橋 拓馬 (2) 東海大附相模高
25位 6.18 (0.5) 志賀 勇太 (2) 横浜市立金沢高
26位 6.16 (0.0) 斎藤 颯 (2) 逗葉高
27位 6.16 (1.4) 馬場 伊織 (2) 霧が丘高
28位 6.10 (0.8) 嶋津 亨弥 (2) 東海大附相模高
29位 6.06 (1.2) 松谷 滋瑛 (2) 柏陽高
30位 5.99 (1.1) 山本 航大 (1) 平塚江南高
31位 5.98 (0.7) 石岡 勇真 (2) 東海大附相模高
32位 5.97 (0.4) 今井 勇斗 (1) 氷取沢高
33位 5.97 (1.3) 小野寺 大地 (2) 神奈川総産高
34位 5.93 (0.1) 田村 匠 (1) 逗子高
35位 5.93 (1.5) 小沢 聡一郎 (1) 西湘高
36位 5.93 (1.2) 粕田 涼 (2) 旭丘高
37位 5.93 (0.7) 湊 椋雅 (1) 横須賀明光高
38位 5.88 (1.6) 本谷 虎太郎 (1) 藤沢西高
39位 5.87 (0.2) 小清水 雅人 (1) 舞岡高
40位 5.85 (0.9) 江戸 大祐 (1) 川崎橘高
41位 5.85 (0.2) 志村 勇樹 (2) 横浜清陵高
42位 5.84 (0.6) 林 大清 (1) 鶴見高
43位 5.80 (0.9) 花香 爽 (1) 平塚江南高
44位 5.77 (0.4) 加藤 大雅 (2) 山北高
45位 5.68 (1.1) 明山 功汰 (1) 新羽高
46位 5.68 (0.9) 牧野 有朋 (2) 横須賀学院高
47位 5.58 (0.9) 新田見 翔太 (1) 大和高
48位 5.50 (1.4) 井上 雄斗 (2) 横須賀高
DNS 渡辺 大智 (1) 氷取沢高
男子 走り幅跳び 混成 1組
1位 6.02 (0.7) 越川 朝陽 (1) 川崎橘高
2位 5.94 (1.0) 渡辺 大地 (1) 法政二高
3位 5.93 (0.4) 叶井 優人 (2) 藤嶺藤沢高
4位 5.91 (0.6) 吉田 和矢 (2) 横浜市立金沢高
5位 5.88 (0.4) 佐藤 駿正 (1) 横浜戸塚高
6位 5.55 (0.4) 石原 一樹 (2) 横浜清風高
7位 5.07 (0.8) 高鳥 令央那 (1) 旭高
8位 3.92 (0.8) 中山 隼希 (1) 横浜南高
DNS 鍋元 慶次 (1) 川崎橘高
NM 伊原 勇基 (1) 瀬谷高
男子 走り幅跳び 混成 2組
1位 6.23 (1.1) 野村 太貴 (2) 横浜清風高
2位 6.23 (0.2) 平沢 佑太郎 (2) 横浜桜丘高
3位 5.95 (1.2) 佐々木 隆良 (2) 川崎橘高
4位 5.85 (1.4) 彦谷 俊太 (2) 平塚江南高
5位 5.77 (0.5) 石井 竜太 (2) 横浜市立金沢高
6位 5.74 (0.8) 阿部 稜 (2) 霧が丘高
7位 5.29 (2.1) 上村 啓煕 (2) 修悠館横須賀高
DNS 佐々木 良輔 (2) 法政二高
NM 山口 椋 (2) 横浜翠嵐高

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 14.20 (-0.2) 畠山 剛 (2) 川崎橘高
2位 14.11 (0.0) 祖父江 雄太 (2) 向上高
3位 13.99 (0.4) 加藤 雅樹 (2) 荏田高
4位 13.87 (1.1) 池内 司 (2) 希望ケ丘高
5位 13.51 (1.1) 竹下 航平 (2) 弥栄高
6位 13.40 (1.2) 塩嶋 璃央 (1) 横須賀学院高
7位 13.39 (-0.7) 武田 翔太 (1) 慶応高
8位 13.38 (-0.2) 石岡 勇真 (2) 東海大附相模高
9位 13.30 (1.5) 稲岡 龍紀 (2) 横須賀高
10位 13.17 (0.2) 榊原 優磨 (1) 菅高
11位 13.15 (1.3) 志賀 勇太 (2) 横浜市立金沢高
12位 13.11 (-0.8) 横須賀 陽希 (1) 横浜市立金沢高
13位 13.09 (1.5) 吉田 和矢 (2) 横浜市立金沢高
14位 13.06 (0.3) 保利 地洋 (1) 法政二高
15位 13.03 (0.4) 古川 翔悟 (2) 修悠館横須賀高
16位 13.02 (-1.8) 志村 勇樹 (2) 横浜清陵高
17位 13.02 (0.0) 高橋 歩武 (2) 横浜清風高
18位 13.00 (-0.4) 日山 太陽 (1) 荏田高
19位 12.95 (-1.6) 江戸 大祐 (1) 川崎橘高
20位 12.82 (0.5) 井上 雄斗 (2) 横須賀高
21位 12.80 (2.6) 粕田 涼 (2) 旭丘高
22位 12.79 (0.8) 木村 稔 (2) 横浜清陵高
23位 12.77 (0.2) 湊 椋雅 (1) 横須賀明光高
24位 12.73 (0.3) 伊倉 貫太 (1) 川和高
25位 12.69 (1.1) 金城 秀都 (2) 横須賀高
26位 12.67 (-0.2) 山下 浩平 (2) 三浦学苑高
27位 12.65 (0.0) 鈴木 優澄 (2) 横須賀総合高
28位 12.61 (-0.5) 北村 裕斗 (2) 横浜平沼高
29位 12.59 (-0.1) 岩井 大典 (1) 追浜高
30位 12.57 (1.7) 中山 駿 (1) 法政二高
31位 12.57 (-0.3) 徳岡 颯 (1) 弥栄高
32位 12.51 (-0.5) 小出 知史 (2) 横須賀大津高
33位 12.50 (0.8) 若松 知輝 (2) 東海大附相模高
34位 12.43 (0.1) 中谷 一陽 (2) 川崎工科高
35位 12.41 (-0.9) 清水 祐弥 (2) 伊志田高
36位 12.40 (1.3) 平林 智哉 (1) 綾瀬高
37位 12.31 (0.6) 堀田 恭平 (2) 柏木学園高
38位 12.30 (-1.1) 金子 結斗 (2) 麻溝台高
39位 12.30 (0.1) 佐藤 駿正 (1) 横浜戸塚高
40位 12.28 (0.4) 森田 凌央 (2) 日大高
41位 12.24 (-0.6) 林 大清 (1) 鶴見高
14.52 (-0.4) 泉谷 駿介 (3) 武相高
NM 加藤 大雅 (2) 山北高
DNS 小田 紘生 (2) 浅野高
NM 斎藤 駿 (2) 相模原総合高
NM 鎌形 大渉 (1) 大和南高
NM 実本 太陽 (1) 相模原中等高
NM 森本 悠平 (1) 伊志田高
NM 関 雄太 (2) 厚木北高
NM 釜浦 直哉 (1) 三浦学苑高

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 13.90 下山 翔平 (2) 川和高
2位 13.11 杉山 正悟 (2) 茅ケ崎西浜高
3位 12.88 川崎 新司 (2) 鶴見高
4位 12.41 木村 博超 (1) 横浜市立金沢高
5位 12.20 鈴木 豪太 (2) 向の岡工高
6位 11.97 原 慎一 (2) 川崎工科高
7位 11.76 相沢 拓海 (2) 川崎橘高
8位 11.74 大久保 颯純 (1) 霧が丘高
9位 11.38 小林 翼優 (2) 霧が丘高
10位 11.24 森 日向 (2) 日大高
11位 11.01 二宮 洋介 (2) 川崎工科高
12位 10.85 高木 大地 (2) 瀬谷西高
13位 10.83 丸山 雄貴 (2) 小田原城北工高
14位 10.46 安田 裕也 (1) 桐光学園高
15位 10.41 中林 尚哉 (2) 大和東高
16位 10.33 深川 渓介 (2) 修悠館横須賀高
17位 10.23 平岡 大輝 (2) 横浜桜丘高
18位 10.17 桑原 秀明 (2) 川崎橘高
19位 10.09 松橋 和暉 (1) 横浜平沼高
20位 10.04 稲田 蓮司 (1) 鵠沼高
DNS 石井 竜太 (2) 横浜市立金沢高
NM 岡本 悠輔 (1) 修悠館横須賀高
NM 秦野 佑太 (1) 横浜市立金沢高
NM 斎藤 祥太郎 (1) 綾瀬高
NM 金本 龍也 (1) 横浜桜丘高
NM 永井 佑樹 (2) 茅ケ崎西浜高
NM 西野 励祐 (2) 横浜隼人高
NM 平野 乃暉 (1) 鶴見高
DNS 佐藤 寿秋 (1) 霧が丘高
NM 沼田 峻祐 (1) 旭丘高
NM 鉢呂 諭司 (1) 武相高
NM 岡本 涼 (1) 城山高
NM 角田 葵瑠 (2) 海老名高
NM 煙山 力輝斗 (2) 東海大附相模高
NM 志村 和哉 (2) 厚木東高
NM 須賀 祐太 (2) 麻布大附高
NM 竹村 晃介 (1) 横須賀工高
NM 福島 亨佑 (2) 東海大附相模高
NM 福本 怜央 (1) 大和高
NM 中玉利 駿 (1) 綾瀬高
NM 藤芳 祐馬 (2) 向上高
NM 斎藤 佳祐 (1) 大和高
NM 松井 洸太 (1) 西湘高
NM 山口 凛久 (2) 横須賀高
DNS 中島 徹哉 (1) 修悠館横須賀高
DNS 鈴木 隆幹 (1) 日大藤沢高
NM 斎藤 智樹 (2) 湘南工科大附高
NM 滝島 僚太 (2) 向上高
NM 坂下 健太 (1) 逗子高
男子 砲丸投げ 混成
1位 11.37 石井 竜太 (2) 横浜市立金沢高
2位 10.81 佐々木 隆良 (2) 川崎橘高
3位 10.59 野村 太貴 (2) 横浜清風高
4位 10.21 渡辺 大地 (1) 法政二高
5位 9.88 阿部 稜 (2) 霧が丘高
6位 8.97 山口 椋 (2) 横浜翠嵐高
7位 8.77 彦谷 俊太 (2) 平塚江南高
8位 8.57 佐藤 駿正 (1) 横浜戸塚高
9位 8.56 叶井 優人 (2) 藤嶺藤沢高
10位 8.27 越川 朝陽 (1) 川崎橘高
11位 8.27 伊原 勇基 (1) 瀬谷高
12位 8.19 吉田 和矢 (2) 横浜市立金沢高
13位 7.96 平沢 佑太郎 (2) 横浜桜丘高
14位 7.76 上村 啓煕 (2) 修悠館横須賀高
15位 7.06 中山 隼希 (1) 横浜南高
16位 6.83 石原 一樹 (2) 横浜清風高
17位 6.77 高鳥 令央那 (1) 旭高
DNS 鍋元 慶次 (1) 川崎橘高
DNS 佐々木 良輔 (2) 法政二高

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 40.90 諌山 亮太 (2) 秦野総合高
2位 40.28 杉山 正悟 (2) 茅ケ崎西浜高
3位 39.40 深川 渓介 (2) 修悠館横須賀高
4位 36.64 斎藤 祥太郎 (1) 綾瀬高
5位 36.42 鈴木 豪太 (2) 向の岡工高
6位 35.29 関口 篤紀 (2) 武相高
7位 34.87 永井 佑樹 (2) 茅ケ崎西浜高
8位 34.18 スムリガリク (2) 森村学園高
9位 33.72 杉山 潤 (2) 東海大附相模高
10位 33.25 池場 俊一 (2) 瀬谷西高
11位 32.13 三部 秀太 (2) 城郷高
12位 31.46 山本 幹太 (2) 金井高
13位 31.14 高橋 龍世 (2) 光陵高
14位 30.01 斎藤 洋人 (2) 川崎工科高
15位 29.34 小林 翼優 (2) 霧が丘高
16位 28.64 山崎 帝 (1) 三浦学苑高
17位 28.14 大谷 佳駿 (2) 商工高
18位 28.01 前川 栄治 (1) 小田原東高
19位 28.00 磯崎 翔 (1) 小田原城北工高
20位 27.97 新井 徹真 (1) 横浜市立金沢高
21位 27.35 田辺 怜央 (1) 法政二高
22位 27.25 興山 正輝 (1) 武相高
23位 27.10 平岡 大輝 (2) 横浜桜丘高
24位 26.76 案間 雄大 (1) 横須賀工高
25位 26.74 加藤 慎士 (1) 川崎市立幸高
26位 26.55 岡本 悠輔 (1) 修悠館横須賀高
27位 26.39 木村 博超 (1) 横浜市立金沢高
28位 26.05 中林 尚哉 (2) 大和東高
29位 25.77 恵原 盛之助 (1) 川崎橘高
30位 25.58 大岡 修士 (2) 霧が丘高
31位 25.15 稲田 蓮司 (1) 鵠沼高
32位 24.95 山田 健太 (2) 霧が丘高
33位 24.89 中玉利 駿 (1) 綾瀬高
34位 24.82 江尻 剛大郎 (2) 弥栄高
35位 24.79 福本 怜央 (1) 大和高
36位 22.88 竹村 晃介 (1) 横須賀工高
37位 22.67 中込 一煕 (1) 小田原城北工高
38位 22.24 礒崎 理玖 (1) 平塚学園高
39位 22.17 小坂 達生 (1) 大和高
40位 21.49 小山 修祐 (2) 七里ガ浜高
41位 21.13 相原 直斗 (1) 上溝高
42位 21.05 三本木 泰地 (1) 光陵高
43位 20.38 鈴木 隆幹 (1) 日大藤沢高
44位 18.21 川迫 凌大 (2) 平塚工科高
45位 17.72 小野 瑛希 (1) 小田原城北工高
46位 15.39 沼田 峻祐 (1) 旭丘高
NM 下山 翔平 (2) 川和高
NM 二宮 洋介 (2) 川崎工科高
NM 小西 悠太 (2) 逗葉高

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝
1位 43.14 相沢 拓海 (2) 川崎橘高
2位 43.10 煙山 力輝斗 (2) 東海大附相模高
3位 42.06 池場 俊一 (2) 瀬谷西高
4位 40.93 高木 大地 (2) 瀬谷西高
5位 40.43 関口 篤紀 (2) 武相高
6位 38.93 福島 亨佑 (2) 東海大附相模高
7位 35.36 長谷 和樹 (2) 三浦学苑高
8位 35.03 小野 瑛希 (1) 小田原城北工高
9位 34.01 安慶名 一輝 (1) 小田原城北工高
10位 33.66 鳴海 瑛介 (2) 川崎橘高
11位 32.03 杉山 潤 (2) 東海大附相模高
12位 28.81 斎藤 洋人 (2) 川崎工科高
13位 27.10 有留 槙一朗 (2) 川崎工科高
14位 26.89 雫石 武蔵 (2) 横浜学園高
15位 25.67 斎藤 連太郎 (2) 横浜清陵高
16位 22.80 日下 千冬 (2) 藤沢工科高
17位 21.96 高橋 翔大 (1) 二俣川看護福祉高
18位 21.76 渡辺 功多郎 (2) 川崎工科高
19位 21.23 山野井 晴貴 (1) 横浜学園高
20位 19.68 中村 憂吾 (1) 藤沢工科高
21位 13.96 坂本 幹樹 (1) 横浜学園高
NM 三瓶 雄飛 (2) 二俣川看護福祉高
DNS 上木 大義 (2) 修悠館横須賀高
スポンサーリンク

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 59.09 江尻 剛大郎 (2) 弥栄高
2位 56.63 原 慎一 (2) 川崎工科高
3位 55.26 長谷川 友人 (2) 横須賀明光高
4位 54.69 大岡 修士 (2) 霧が丘高
5位 54.20 金井 泰亮 (2) 海老名高
6位 54.05 青木 風凱 (2) 平塚学園高
7位 52.36 佐々木 良輔 (2) 法政二高
8位 51.46 酒井 啓登 (2) 中大附横浜高
9位 50.45 加藤 大樹 (2) 港北高
10位 49.54 丸山 拓斗 (2) 立花学園高
11位 49.24 相原 直斗 (1) 上溝高
12位 48.51 丸山 雄貴 (2) 小田原城北工高
13位 48.36 叶井 優人 (2) 藤嶺藤沢高
14位 47.07 池田 欣弘 (2) 慶応高
15位 46.11 大谷 佳駿 (2) 商工高
16位 45.33 北村 裕斗 (2) 横浜平沼高
17位 43.86 小田 晃斗 (1) 旭高
18位 43.60 三部 秀太 (2) 城郷高
19位 43.04 野村 太貴 (2) 横浜清風高
20位 42.79 大谷 春佳 (2) 藤沢清流高
21位 42.61 岸田 朔人 (1) 麻溝台高
22位 42.17 鉢呂 諭司 (1) 武相高
23位 41.91 桑原 秀明 (2) 川崎橘高
24位 41.86 山口 凛久 (2) 横須賀高
25位 41.75 中島 颯吾 (1) 武相高
26位 41.55 村上 二郎 (1) 森村学園高
27位 41.44 高橋 優太 (1) 中大附横浜高
28位 41.09 大貫 翔太 (2) 有馬高
29位 39.69 鈴木 祐 (2) 追浜高
29位 39.69 佐藤 深苑 (1) 法政二高
31位 39.67 砂川 大樹 (2) 城郷高
32位 39.45 斎藤 佳祐 (1) 大和高
33位 39.31 角田 葵瑠 (2) 海老名高
34位 38.92 渡辺 康太 (1) 逗子高
35位 38.75 木暮 大貴 (1) 瀬谷西高
36位 38.05 佐々木 勝裕 (2) 東海大附相模高
37位 36.67 菊村 亮 (1) 鵠沼高
38位 36.38 三富 輝信 (1) 追浜高
39位 35.86 竹内 圭悟 (2) 藤沢工科高
40位 35.85 山田 健太郎 (1) 相模原中等高
41位 35.79 平松 朋晃 (1) 横須賀学院高
42位 34.68 山内 理央 (2) 麻生総合高
43位 33.81 法木 里巳 (1) 横須賀高
44位 32.55 高橋 翔大 (1) 二俣川看護福祉高
45位 29.59 藤芳 祐馬 (2) 向上高
46位 24.38 中尾 太一 (2) 西湘高
DNS 波多野 裕人 (1) 小田原城北工高
DNS 渡辺 功多郎 (2) 川崎工科高
DNS 飯田 アモン大玄 (1) 山北高
男子 やり投げ 混成
1位 47.78 叶井 優人 (2) 藤嶺藤沢高
2位 38.98 石井 竜太 (2) 横浜市立金沢高
3位 36.57 野村 太貴 (2) 横浜清風高
4位 36.30 平沢 佑太郎 (2) 横浜桜丘高
5位 36.26 渡辺 大地 (1) 法政二高
6位 36.20 山口 椋 (2) 横浜翠嵐高
7位 34.11 佐々木 隆良 (2) 川崎橘高
8位 33.04 彦谷 俊太 (2) 平塚江南高
9位 32.92 阿部 稜 (2) 霧が丘高
10位 31.75 越川 朝陽 (1) 川崎橘高
11位 31.03 吉田 和矢 (2) 横浜市立金沢高
12位 28.22 伊原 勇基 (1) 瀬谷高
13位 27.05 高鳥 令央那 (1) 旭高
14位 26.49 石原 一樹 (2) 横浜清風高
15位 22.98 上村 啓煕 (2) 修悠館横須賀高
16位 18.94 中山 隼希 (1) 横浜南高
17位 18.68 佐藤 駿正 (1) 横浜戸塚高
DNS 佐々木 良輔 (2) 法政二高
DNS 鍋元 慶次 (1) 川崎橘高

男子 八種競技

男子 八種競技 決勝
1位 4783 平沢 佑太郎 (2) 横浜桜丘高
2位 4775 野村 太貴 (2) 横浜清風高
3位 4571 石井 竜太 (2) 横浜市立金沢高
4位 4525 渡辺 大地 (1) 法政二高
5位 4522 佐々木 隆良 (2) 川崎橘高
6位 4516 彦谷 俊太 (2) 平塚江南高
7位 4489 叶井 優人 (2) 藤嶺藤沢高
8位 4339 吉田 和矢 (2) 横浜市立金沢高
9位 4268 阿部 稜 (2) 霧が丘高
10位 4247 石原 一樹 (2) 横浜清風高
11位 3872 越川 朝陽 (1) 川崎橘高
12位 3856 佐藤 駿正 (1) 横浜戸塚高
13位 3771 高鳥 令央那 (1) 旭高
14位 3177 上村 啓煕 (2) 修悠館横須賀高
15位 2898 山口 椋 (2) 横浜翠嵐高
16位 1746 中山 隼希 (1) 横浜南高
DNS 鍋元 慶次 (1) 川崎橘高
DNS 佐々木 良輔 (2) 法政二高

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (0.4)
1位 12.36 前川 梨花 (2) 川崎橘高
2位 12.61 西場 美月 (1) 荏田高
3位 12.66 小川 ひかり (1) 相洋高
4位 13.05 荒井 弥月 (2) 関東学院高
5位 13.16 宮本 有希 (2) 希望ケ丘高
6位 13.24 高橋 花菜 (2) 大和高
DNS 柳沼 奈々 (2) 菅高
女子 100M 予選 2組 (1.1)
1位 12.85 川ノ辺 星子 (2) 関東学院六浦高
2位 12.88 小室 優里花 (2) 相洋高
3位 12.92 柳沼 音々 (2) 菅高
4位 13.14 野末 麻里愛 (1) 弥栄高
5位 13.24 松崎 梨奈 (1) 光明学園相模原高
6位 13.33 木下 真穂 (1) 大和高
7位 13.35 能登 未樹 (2) 茅ケ崎高
女子 100M 予選 3組 (0.6)
1位 12.59 酒井 美乃莉 (2) 神奈川学園高
2位 13.05 石井 翔子 (1) 日大藤沢高
3位 13.06 砂盃 桃花 (2) 平塚学園高
4位 13.09 岡部 花奈美 (2) 荏田高
5位 13.27 花岡 美空 (1) 湘南台高
6位 13.29 林 美結 (1) 横浜南高
7位 13.74 仲 美紀 (1) 市ケ尾高
女子 100M 予選 4組 (0.3)
1位 12.74 杉本 葵 (2) 大和高
2位 12.94 田中 真優 (1) 荏田高
3位 12.98 岩崎 萌 (1) 湘南学院高
4位 13.10 田崎 莉乃 (1) 伊志田高
5位 13.15 稲田 渚沙 (2) 菅高
6位 13.41 吉沢 朱里 (2) 新栄高
DNS 阿保 奈梨加 (2) 弥栄高
女子 100M 予選 5組 (1.1)
1位 12.35 三村 香菜実 (1) 東海大附相模高
2位 12.91 大山 華蓮 (2) 横須賀学院高
3位 13.09 市石 茉愛 (2) 日大高
4位 13.15 池上 愛海 (1) 藤沢西高
5位 13.15 松山 由莉香 (2) 茅ケ崎高
6位 13.22 今泉 遥 (1) 横浜隼人高
7位 13.64 城田 笑里 (1) 光明学園相模原高
女子 100M 予選 6組 (1.3)
1位 12.62 高橋 みず紀 (2) 相洋高
2位 12.66 穂坂 実友子 (1) 小田原高
3位 12.95 小松 実織 (2) 茅ケ崎北陵高
4位 13.04 大出 晴日 (1) 新羽高
5位 13.17 大森 千聖 (1) 市ケ尾高
6位 13.32 府川 愛香 (2) 横須賀総合高
7位 13.52 中村 桃子 (2) 大和南高
女子 100M 予選 7組 (1.4)
1位 12.47 前田 夏実 (2) 洗足学園高
2位 12.59 佐藤 葵 (1) 法政二高
3位 12.86 田渕 麻尋 (1) 横浜市立金沢高
4位 13.03 河原 梨温 (1) 横浜清風高
5位 13.17 高橋 鈴奈 (2) 日大藤沢高
6位 13.33 猪爪 多香美 (1) 湘南学園高
DNS 田上 奈樹 (1) 光明学園相模原高
女子 100M 準決勝 1組 (-0.3)
1位 12.30 酒井 美乃莉 (2) 神奈川学園高
2位 12.50 穂坂 実友子 (1) 小田原高
3位 12.52 前田 夏実 (2) 洗足学園高
4位 12.68 西場 美月 (1) 荏田高
5位 12.81 小川 ひかり (1) 相洋高
6位 12.94 田渕 麻尋 (1) 横浜市立金沢高
7位 13.16 河原 梨温 (1) 横浜清風高
8位 13.29 市石 茉愛 (2) 日大高
女子 100M 準決勝 2組 (0.2)
1位 12.25 三村 香菜実 (1) 東海大附相模高
2位 12.67 杉本 葵 (2) 大和高
3位 12.76 川ノ辺 星子 (2) 関東学院六浦高
4位 12.79 田中 真優 (1) 荏田高
5位 12.91 小室 優里花 (2) 相洋高
6位 13.08 荒井 弥月 (2) 関東学院高
7位 13.20 岩崎 萌 (1) 湘南学院高
8位 13.23 小松 実織 (2) 茅ケ崎北陵高
女子 100M 準決勝 3組 (-1.0)
1位 12.34 前川 梨花 (2) 川崎橘高
2位 12.61 佐藤 葵 (1) 法政二高
3位 12.66 高橋 みず紀 (2) 相洋高
4位 12.97 大山 華蓮 (2) 横須賀学院高
5位 13.10 砂盃 桃花 (2) 平塚学園高
6位 13.11 石井 翔子 (1) 日大藤沢高
7位 13.13 柳沼 音々 (2) 菅高
8位 13.20 大出 晴日 (1) 新羽高
女子 100M 決勝 (1.0)
1位 12.02 三村 香菜実 (1) 東海大附相模高
2位 12.08 前川 梨花 (2) 川崎橘高
3位 12.37 酒井 美乃莉 (2) 神奈川学園高
4位 12.44 穂坂 実友子 (1) 小田原高
5位 12.48 前田 夏実 (2) 洗足学園高
6位 12.56 佐藤 葵 (1) 法政二高
7位 12.64 高橋 みず紀 (2) 相洋高
8位 12.73 杉本 葵 (2) 大和高

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (0.1)
1位 26.05 酒井 美乃莉 (2) 神奈川学園高
2位 26.26 川ノ辺 星子 (2) 関東学院六浦高
3位 26.91 森山 夏帆 (2) 日大藤沢高
4位 27.21 大塚 萌以 (2) 光明学園相模原高
5位 27.39 中野 未咲 (2) 荏田高
6位 27.84 貞尾 愛海 (2) 向上高
DNS 長久保 玲 (1) 弥栄高
女子 200M 予選 2組 (0.3)
1位 25.99 前川 梨花 (2) 川崎橘高
2位 26.30 杉本 葵 (2) 大和高
3位 26.40 佐藤 初美 (2) 大船高
4位 26.77 石井 翔子 (1) 日大藤沢高
5位 27.49 花岡 美空 (1) 湘南台高
6位 27.73 合羽井 遊 (2) 秦野高
DNS 近野 早紀 (2) 霧が丘高
女子 200M 予選 3組 (-0.4)
1位 26.93 穂坂 実友子 (1) 小田原高
2位 27.09 砂盃 桃花 (2) 平塚学園高
3位 27.11 池内 真子 (1) 法政二高
4位 27.14 大森 千聖 (1) 市ケ尾高
5位 27.28 堀 咲月 (2) 横浜桜丘高
6位 27.61 林 美結 (1) 横浜南高
DNS 三村 香菜実 (1) 東海大附相模高
女子 200M 予選 4組 (2.1)
1位 25.72 高島 菜都美 (2) 相洋高
2位 25.91 前田 夏実 (2) 洗足学園高
3位 26.70 村山 瑞季 (2) 横浜南高
4位 26.84 宮本 有希 (2) 希望ケ丘高
5位 26.96 野末 麻里愛 (1) 弥栄高
6位 27.25 石渡 二葉 (1) 横須賀学院高
7位 27.30 松山 由莉香 (2) 茅ケ崎高
女子 200M 予選 5組 (0.7)
1位 25.40 高島 咲季 (1) 相洋高
2位 26.31 田中 真優 (1) 荏田高
3位 26.61 小松 実織 (2) 茅ケ崎北陵高
4位 27.34 上野川 美穂 (2) 海老名高
5位 27.40 高橋 咲乃 (1) 厚木北高
6位 27.49 岩崎 萌 (1) 湘南学院高
DNS 城田 笑里 (1) 光明学園相模原高
女子 200M 予選 6組 (1.8)
1位 25.91 西場 美月 (1) 荏田高
2位 26.00 入江 明歩 (1) 湘南高
3位 26.20 佐藤 未紀 (2) 川崎橘高
4位 26.36 福岡 千夏 (1) 茅ケ崎北陵高
5位 26.84 市石 茉愛 (2) 日大高
6位 26.88 荒井 弥月 (2) 関東学院高
7位 27.56 大河原 栞 (2) 横浜栄高
女子 200M 予選 7組 (-1.3)
1位 26.69 結城 夏実 (2) 伊志田高
2位 26.92 川村 汐美 (2) 法政二高
3位 27.11 福岡 未彩 (2) 横浜市立金沢高
4位 27.28 大山 華蓮 (2) 横須賀学院高
5位 27.37 河原 梨温 (1) 横浜清風高
6位 27.95 木下 真穂 (1) 大和高
DNS 山本 千恵 (2) 川崎橘高
女子 200M 準決勝 1組 (0.0)
1位 25.17 前川 梨花 (2) 川崎橘高
2位 25.78 川ノ辺 星子 (2) 関東学院六浦高
3位 25.89 西場 美月 (1) 荏田高
4位 25.91 入江 明歩 (1) 湘南高
5位 26.17 佐藤 初美 (2) 大船高
6位 26.29 福岡 千夏 (1) 茅ケ崎北陵高
7位 26.57 村山 瑞季 (2) 横浜南高
8位 26.87 池内 真子 (1) 法政二高
女子 200M 準決勝 2組 (0.8)
1位 25.48 高島 菜都美 (2) 相洋高
2位 25.67 前田 夏実 (2) 洗足学園高
3位 25.95 酒井 美乃莉 (2) 神奈川学園高
4位 26.06 杉本 葵 (2) 大和高
5位 26.51 小松 実織 (2) 茅ケ崎北陵高
6位 26.71 石井 翔子 (1) 日大藤沢高
7位 26.83 砂盃 桃花 (2) 平塚学園高
8位 26.96 福岡 未彩 (2) 横浜市立金沢高
女子 200M 準決勝 3組 (0.4)
1位 25.59 高島 咲季 (1) 相洋高
2位 25.95 佐藤 未紀 (2) 川崎橘高
3位 26.01 結城 夏実 (2) 伊志田高
4位 26.30 田中 真優 (1) 荏田高
5位 26.32 川村 汐美 (2) 法政二高
6位 26.64 穂坂 実友子 (1) 小田原高
7位 26.99 宮本 有希 (2) 希望ケ丘高
8位 27.15 森山 夏帆 (2) 日大藤沢高
女子 200M 決勝 (2.6)
1位 24.39 前川 梨花 (2) 川崎橘高
2位 24.49 高島 咲季 (1) 相洋高
3位 24.90 高島 菜都美 (2) 相洋高
4位 25.36 前田 夏実 (2) 洗足学園高
5位 25.45 川ノ辺 星子 (2) 関東学院六浦高
6位 25.57 西場 美月 (1) 荏田高
7位 25.63 入江 明歩 (1) 湘南高
8位 26.17 佐藤 未紀 (2) 川崎橘高
女子 200M 混成 1組 (1.6)
1位 27.56 斎田 理子 (1) 川崎橘高
2位 29.03 内田 春菜 (1) 霧が丘高
3位 29.34 福島 歩実 (2) 横浜戸塚高
4位 29.55 川上 佳蓮 (1) 横浜桜丘高
5位 29.99 高橋 彩乃 (2) 横浜清風高
6位 30.30 原 佳寿美 (2) 平塚江南高
DNS 嶋田 遥香 (2) 湘南高
女子 200M 混成 2組 (1.1)
1位 26.10 本多 美沙 (2) 川崎橘高
2位 27.06 湊川 遥香 (1) 藤沢西高
3位 27.18 中嶋 玖瑠美 (2) 川和高
4位 27.32 三野 彩夏 (2) 霧が丘高
5位 27.49 本田 真帆 (2) 東海大附相模高
6位 28.45 山田 莉奈 (1) 横浜戸塚高
DNS 梶 結利加 (2) 法政二高
女子 200M 混成 3組 (1.4)
1位 27.10 山田 実来 (2) 桐光学園高
2位 27.99 大隈 菜々美 (1) 藤沢西高
3位 28.05 月足 真緒 (1) 横浜清風高
4位 28.74 山下 真奈 (2) 希望ケ丘高
5位 29.88 岩野 陽香 (1) 元石川高
6位 30.73 藤森 咲妃 (1) 港北高

女子 400M

女子 400M 予選 1組
1位 60.42 近野 早紀 (2) 霧が丘高
2位 60.90 大野 瑞稀 (2) 湘南高
3位 62.25 長久保 玲 (1) 弥栄高
4位 63.46 島津 千咲 (2) 荏田高
5位 66.03 藤田 紫帆 (1) 菅高
DNS 武藤 桃花 (2) 桐蔭学園高
DNS 伊藤 美紅 (2) 上溝南高
女子 400M 予選 2組
1位 59.04 小林 椿 (2) 横浜清風高
2位 60.16 佐藤 未紀 (2) 川崎橘高
3位 61.74 石田 有希乃 (1) 湘南台高
4位 61.78 上野川 美穂 (2) 海老名高
5位 62.25 小沢 萌友 (1) 光陵高
6位 63.13 斎藤 愛 (1) 大和南高
7位 63.23 田村 桃子 (2) 茅ケ崎北陵高
女子 400M 予選 3組
1位 60.10 入江 明歩 (1) 湘南高
2位 60.70 村田 夏鈴 (2) 日大藤沢高
3位 60.85 堀内 琴水 (2) 霧が丘高
4位 61.67 堀 咲月 (2) 横浜桜丘高
5位 63.01 佐伯 小春 (1) 横浜市立金沢高
6位 63.50 菅 亜衣美 (2) 平塚湘風高
7位 63.51 水谷 優希 (2) 洗足学園高
女子 400M 予選 4組
1位 59.04 山本 千恵 (2) 川崎橘高
2位 59.93 鈴木 日奈子 (2) 藤沢西高
3位 60.18 武田 杏 (2) 法政二高
4位 60.80 長土居 理桜 (2) 市ケ尾高
5位 62.91 根本 陽菜 (2) 大和西高
6位 63.89 内山 茜音 (2) 湘南学院高
7位 65.49 清水 笙 (2) 小田原高
女子 400M 予選 5組
1位 58.08 合田 陽菜 (2) 相洋高
2位 60.06 渕脇 和紗 (1) 湘南高
3位 60.29 音川 桃子 (2) 横浜市立金沢高
4位 61.64 小池 さくら (2) 茅ケ崎北陵高
5位 61.88 高橋 里奈 (2) 法政二高
6位 63.12 諏訪 彩奈 (2) 相模原青陵高
7位 63.12 松林 麗穂 (1) 山北高
女子 400M 予選 6組
1位 56.81 高島 咲季 (1) 相洋高
2位 60.11 橋詰 香弥乃 (2) 市ケ尾高
3位 61.25 大塚 萌以 (2) 光明学園相模原高
4位 61.68 森山 夏帆 (2) 日大藤沢高
5位 62.97 松井 陽香 (1) 相模原中等高
6位 63.93 熊谷 優花 (2) 相模田名高
7位 64.93 渡辺 翔子 (1) 松陽高
女子 400M 予選 7組
1位 58.09 高島 菜都美 (2) 相洋高
2位 60.16 結城 夏実 (2) 伊志田高
3位 60.98 村山 瑞季 (2) 横浜南高
4位 61.29 福岡 未彩 (2) 横浜市立金沢高
5位 62.94 山根 綾乃 (1) 茅ケ崎北陵高
6位 63.63 奈良沢 舞香 (1) 荏田高
7位 64.13 後藤 ひかり (1) 霧が丘高
女子 400M 準決勝 1組
1位 56.83 高島 菜都美 (2) 相洋高
2位 58.73 山本 千恵 (2) 川崎橘高
3位 59.35 武田 杏 (2) 法政二高
4位 59.76 渕脇 和紗 (1) 湘南高
5位 59.82 橋詰 香弥乃 (2) 市ケ尾高
6位 59.86 音川 桃子 (2) 横浜市立金沢高
7位 61.19 小池 さくら (2) 茅ケ崎北陵高
8位 61.37 長久保 玲 (1) 弥栄高
女子 400M 準決勝 2組
1位 56.81 高島 咲季 (1) 相洋高
2位 57.24 入江 明歩 (1) 湘南高
3位 59.12 近野 早紀 (2) 霧が丘高
4位 59.50 佐藤 未紀 (2) 川崎橘高
5位 59.94 村田 夏鈴 (2) 日大藤沢高
6位 60.95 大塚 萌以 (2) 光明学園相模原高
7位 62.39 村山 瑞季 (2) 横浜南高
DNS 長土居 理桜 (2) 市ケ尾高
女子 400M 準決勝 3組
1位 58.39 合田 陽菜 (2) 相洋高
2位 58.80 小林 椿 (2) 横浜清風高
3位 59.38 大野 瑞稀 (2) 湘南高
4位 60.35 鈴木 日奈子 (2) 藤沢西高
5位 61.49 結城 夏実 (2) 伊志田高
6位 61.51 福岡 未彩 (2) 横浜市立金沢高
7位 61.68 堀内 琴水 (2) 霧が丘高
8位 63.37 石田 有希乃 (1) 湘南台高
女子 400M 決勝
1位 55.63 高島 咲季 (1) 相洋高
2位 55.74 高島 菜都美 (2) 相洋高
3位 56.37 合田 陽菜 (2) 相洋高
4位 57.17 入江 明歩 (1) 湘南高
5位 59.37 小林 椿 (2) 横浜清風高
6位 59.66 山本 千恵 (2) 川崎橘高
7位 59.80 近野 早紀 (2) 霧が丘高
8位 61.30 武田 杏 (2) 法政二高
スポンサーリンク

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.23.37 橋詰 香弥乃 (2) 市ケ尾高
2位 2.25.26 根本 陽菜 (2) 大和西高
3位 2.28.28 羽良 明日花 (2) 法政二高
4位 2.29.03 小沢 萌友 (1) 光陵高
5位 2.32.15 吉泉 友希 (1) 横須賀高
6位 2.34.45 斎藤 和沙 (1) 秦野高
7位 2.36.83 大石 彩季 (1) 川崎橘高
女子 800M 予選 2組
1位 2.24.22 大野 瑞稀 (2) 湘南高
2位 2.24.54 上野 未唯 (2) 横須賀学院高
3位 2.24.75 熊谷 優花 (2) 相模田名高
4位 2.25.75 佐藤 栞 (1) 相洋高
5位 2.28.92 田村 桃子 (2) 茅ケ崎北陵高
6位 2.29.74 広部 野の葉 (1) 逗子高
7位 2.30.47 国弘 柚花 (2) 足柄高
女子 800M 予選 3組
1位 2.19.87 福山 瑶子 (2) 法政二高
2位 2.23.99 堀内 琴水 (2) 霧が丘高
3位 2.24.25 篠塚 京香 (2) 日大藤沢高
4位 2.24.84 真野 莉奈子 (1) 横浜戸塚高
5位 2.27.46 西村 澄香 (2) 大船高
6位 2.27.89 内山 麻子 (1) 麻溝台高
DNS 本間 比香里 (2) 三浦学苑高
女子 800M 予選 4組
1位 2.25.01 田井 遥 (2) 相洋高
2位 2.25.51 矢内 萌木 (1) 大和高
3位 2.26.39 堤 愛理 (1) 慶応湘南藤沢高
4位 2.28.49 渡辺 翔子 (1) 松陽高
5位 2.28.82 浜田 桃香 (2) 桐蔭学園高
6位 2.30.87 村田 瑞葉 (1) 横浜市立金沢高
DNS 小野 百葉 (2) 相模原中等高
女子 800M 予選 5組
1位 2.24.23 西村 明 (2) 横須賀高
2位 2.24.71 谷口 友香 (2) 光陵高
3位 2.24.72 松田 梨里 (1) 白鵬女高
4位 2.24.79 井上 夢菜 (1) 平塚江南高
5位 2.25.64 福田 純礼 (2) 川和高
6位 2.26.36 水谷 優希 (2) 洗足学園高
DNS 佐野 成泉 (1) 川崎橘高
女子 800M 予選 6組
1位 2.24.01 伊藤 実莉 (1) 平塚江南高
2位 2.24.17 陸川 茉林 (2) 横浜市立金沢高
3位 2.24.43 八ケ代 菜月 (1) 藤沢西高
4位 2.24.90 諏訪 彩奈 (2) 相模原青陵高
5位 2.25.75 徂徠 彩花 (2) 横浜南高
6位 2.31.61 滝沢 南海 (1) 瀬谷西高
DNS 武藤 桃花 (2) 桐蔭学園高
女子 800M 予選 7組
1位 2.24.64 下里 芽依 (1) 白鵬女高
2位 2.24.83 松井 陽香 (1) 相模原中等高
3位 2.24.90 椎野 紫苑 (2) 秦野総合高
4位 2.25.81 藤田 結花里 (1) 秦野高
5位 2.27.98 山本 笙乃 (1) 法政二高
6位 2.29.96 後藤 ひかり (1) 霧が丘高
7位 2.36.72 伊藤 美紅 (2) 上溝南高
女子 800M 準決勝 1組
1位 2.20.24 西村 明 (2) 横須賀高
2位 2.20.47 橋詰 香弥乃 (2) 市ケ尾高
3位 2.22.16 堤 愛理 (1) 慶応湘南藤沢高
4位 2.23.88 谷口 友香 (2) 光陵高
5位 2.24.53 松田 梨里 (1) 白鵬女高
6位 2.24.56 矢内 萌木 (1) 大和高
7位 2.31.54 井上 夢菜 (1) 平塚江南高
DNS 堀内 琴水 (2) 霧が丘高
女子 800M 準決勝 2組
1位 2.19.03 大野 瑞稀 (2) 湘南高
2位 2.20.69 上野 未唯 (2) 横須賀学院高
3位 2.23.58 伊藤 実莉 (1) 平塚江南高
4位 2.25.30 陸川 茉林 (2) 横浜市立金沢高
5位 2.26.43 羽良 明日花 (2) 法政二高
6位 2.27.75 真野 莉奈子 (1) 横浜戸塚高
7位 2.35.28 篠塚 京香 (2) 日大藤沢高
DSQ 八ケ代 菜月 (1) 藤沢西高
女子 800M 準決勝 3組
1位 2.15.96 福山 瑶子 (2) 法政二高
2位 2.16.03 下里 芽依 (1) 白鵬女高
3位 2.16.10 田井 遥 (2) 相洋高
4位 2.18.54 松井 陽香 (1) 相模原中等高
5位 2.21.30 根本 陽菜 (2) 大和西高
6位 2.23.64 熊谷 優花 (2) 相模田名高
7位 2.25.73 諏訪 彩奈 (2) 相模原青陵高
8位 2.25.82 椎野 紫苑 (2) 秦野総合高
女子 800M 決勝
1位 2.14.26 福山 瑶子 (2) 法政二高
2位 2.14.61 田井 遥 (2) 相洋高
3位 2.15.10 大野 瑞稀 (2) 湘南高
4位 2.16.21 橋詰 香弥乃 (2) 市ケ尾高
5位 2.16.28 下里 芽依 (1) 白鵬女高
6位 2.17.17 松井 陽香 (1) 相模原中等高
7位 2.19.15 西村 明 (2) 横須賀高
8位 2.19.46 上野 未唯 (2) 横須賀学院高
女子 800M 混成 1組
1位 2.25.24 山田 莉奈 (1) 横浜戸塚高
2位 2.25.99 月足 真緒 (1) 横浜清風高
3位 2.33.27 山下 真奈 (2) 希望ケ丘高
4位 2.34.13 原 佳寿美 (2) 平塚江南高
5位 2.45.04 福島 歩実 (2) 横浜戸塚高
6位 2.48.77 川上 佳蓮 (1) 横浜桜丘高
7位 2.51.09 内田 春菜 (1) 霧が丘高
8位 3.10.01 藤森 咲妃 (1) 港北高
女子 800M 混成 2組
1位 2.20.27 本多 美沙 (2) 川崎橘高
2位 2.28.45 中嶋 玖瑠美 (2) 川和高
3位 2.29.19 三野 彩夏 (2) 霧が丘高
4位 2.32.59 湊川 遥香 (1) 藤沢西高
5位 2.33.66 斎田 理子 (1) 川崎橘高
6位 2.34.55 山田 実来 (2) 桐光学園高
7位 2.35.59 大隈 菜々美 (1) 藤沢西高
8位 2.39.62 高橋 彩乃 (2) 横浜清風高
9位 2.40.24 本田 真帆 (2) 東海大附相模高

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
1位 4.45.63 福山 瑶子 (2) 法政二高
2位 4.46.17 宮下 愛香 (1) 三浦学苑高
3位 4.47.24 西村 明 (2) 横須賀高
4位 4.52.25 清水 奈緒 (2) 金沢総合高
5位 4.53.30 児玉 千依 (1) 平塚江南高
6位 4.53.93 陸川 茉林 (2) 横浜市立金沢高
7位 4.57.54 小宮 さくら (1) 秦野高
8位 5.00.21 楳原 天寧 (2) 横浜桜丘高
9位 5.00.83 越智 陽香 (1) 麻溝台高
10位 5.03.91 西村 唯 (2) 座間高
11位 5.06.16 寺田 聖生 (2) 金井高
DNS 船橋 陽 (2) 藤沢西高
DNS 相沢 瑠香 (1) 白鵬女高
女子 1500M 予選 2組
1位 4.46.85 本間 比香里 (2) 三浦学苑高
2位 4.47.08 杉田 久瑠美 (1) 法政二高
3位 4.52.39 谷口 友香 (2) 光陵高
4位 4.53.06 土田 天央衣 (2) 藤沢西高
5位 4.53.54 内山 麻子 (1) 麻溝台高
6位 4.54.12 竹田 わか葉 (2) 相洋高
7位 5.01.66 浜田 桃香 (2) 桐蔭学園高
8位 5.02.41 村田 瑞葉 (1) 横浜市立金沢高
9位 5.03.14 滝沢 南海 (1) 瀬谷西高
10位 5.09.79 小沢 こはる (2) 秦野高
DNS 信桜 空 (1) 川崎橘高
DNS 菅原 優衣 (1) 平塚江南高
女子 1500M 予選 3組
1位 4.37.95 大津 ひなた (2) 藤沢西高
2位 4.38.22 高橋 沙和 (2) 法政二高
3位 4.38.54 佐野 成泉 (1) 川崎橘高
4位 4.39.24 下里 芽依 (1) 白鵬女高
5位 4.43.26 菅原 優那 (1) 平塚江南高
6位 5.00.83 高知 優里奈 (2) 大船高
7位 5.02.50 忠平 結菜 (2) 横須賀学院高
8位 5.05.75 三觜 杏 (1) 厚木東高
9位 5.07.04 芝本 芽依 (1) 横浜桜丘高
10位 5.15.86 遠藤 咲果 (2) 山北高
11位 5.20.52 画星 沙奈 (2) 西湘高
DNS 小野 百葉 (2) 相模原中等高
女子 1500M 予選 4組
1位 4.31.13 吉村 玲美 (2) 白鵬女高
2位 4.48.42 柏木 渚 (2) 秦野高
3位 4.57.64 木村 悠花 (2) 三浦学苑高
4位 4.58.45 山井 千彰 (2) 橘学苑高
5位 4.59.39 樺沢 帆乃佳 (1) 山手学院高
6位 5.01.64 国弘 柚花 (2) 足柄高
7位 5.01.69 小路 向日葵 (2) 東海大附相模高
8位 5.02.85 大浦 海咲 (2) 日大高
9位 5.08.81 徂徠 彩花 (2) 横浜南高
DNS 吉泉 友希 (1) 横須賀高
DNS 下妻 真帆呂 (2) 川崎橘高
DNS 堤 愛理 (1) 慶応湘南藤沢高
女子 1500M 決勝
1位 4.31.40 吉村 玲美 (2) 白鵬女高
2位 4.38.64 大津 ひなた (2) 藤沢西高
3位 4.40.56 西村 明 (2) 横須賀高
4位 4.42.87 高橋 沙和 (2) 法政二高
5位 4.43.77 佐野 成泉 (1) 川崎橘高
6位 4.44.33 宮下 愛香 (1) 三浦学苑高
7位 4.46.77 下里 芽依 (1) 白鵬女高
8位 4.46.89 本間 比香里 (2) 三浦学苑高
9位 4.47.27 柏木 渚 (2) 秦野高
10位 4.50.52 菅原 優那 (1) 平塚江南高
11位 4.51.23 杉田 久瑠美 (1) 法政二高
12位 4.52.56 福山 瑶子 (2) 法政二高
13位 4.57.98 清水 奈緒 (2) 金沢総合高
14位 5.00.59 木村 悠花 (2) 三浦学苑高
15位 5.03.84 谷口 友香 (2) 光陵高

女子 3000M

女子 3000M 予選 1組
1位 10.15.89 柏木 渚 (2) 秦野高
2位 10.20.55 信桜 空 (1) 川崎橘高
3位 10.20.84 杉田 久瑠美 (1) 法政二高
4位 10.20.86 菅原 優那 (1) 平塚江南高
5位 10.21.03 西山 未来 (2) 横須賀学院高
6位 10.21.34 平野 栞 (2) 白鵬女高
7位 10.28.73 木村 悠花 (2) 三浦学苑高
8位 10.34.68 土田 天央衣 (2) 藤沢西高
9位 10.39.35 山井 千彰 (2) 橘学苑高
10位 10.40.12 高知 優里奈 (2) 大船高
11位 10.41.31 越智 陽香 (1) 麻溝台高
12位 10.54.18 山本 優花 (2) 厚木高
13位 10.54.20 白倉 七海 (2) 鶴嶺高
14位 10.55.26 芝本 芽依 (1) 横浜桜丘高
15位 10.57.38 三觜 杏 (1) 厚木東高
16位 10.57.48 佐野 舞南 (1) 小田原高
17位 10.58.42 樺沢 帆乃佳 (1) 山手学院高
18位 11.08.85 矢島 瑛美香 (2) 川和高
19位 11.15.17 西村 唯 (2) 座間高
20位 11.36.08 椿森 さくら (2) 市ケ尾高
DNS 下妻 真帆呂 (2) 川崎橘高
DNS 杉山 枝梨香 (2) 新栄高
DNS 表野 遥花 (2) 西湘高
DNS 船橋 陽 (2) 藤沢西高
女子 3000M 予選 2組
1位 9.50.93 吉村 玲美 (2) 白鵬女高
2位 10.13.54 宮下 愛香 (1) 三浦学苑高
3位 10.17.78 玉井 千理 (2) 多摩高
4位 10.18.99 大津 ひなた (2) 藤沢西高
5位 10.20.01 児玉 千依 (1) 平塚江南高
6位 10.22.14 高橋 沙和 (2) 法政二高
7位 10.26.35 中 梨緒 (2) 横浜翠嵐高
8位 10.27.80 甘利 晴香 (2) 川崎橘高
9位 10.29.13 竹田 わか葉 (2) 相洋高
10位 10.30.90 栗本 真実 (2) 逗子高
11位 10.34.23 鎌野 歩美 (2) 大磯高
12位 10.39.48 清水 奈緒 (2) 金沢総合高
13位 10.39.85 橘田 夏生 (2) 山手学院高
14位 10.43.93 上野 夕夏 (1) 三浦学苑高
15位 10.46.22 小路 向日葵 (2) 東海大附相模高
16位 10.48.01 寺田 聖生 (2) 金井高
17位 11.00.22 忠平 結菜 (2) 横須賀学院高
18位 11.00.75 鈴木 瑠生 (2) 霧が丘高
19位 11.06.45 青柳 祐里 (1) 旭高
20位 11.09.57 安藤 紗織 (2) 相模原青陵高
21位 11.17.08 多田 陽 (1) 秦野高
22位 11.22.02 遠藤 咲果 (2) 山北高
23位 11.35.94 塚本 早希 (2) 海老名高
24位 11.39.78 駒沢 萌 (2) 港北高
DSQ 木村 萌花 (2) 新栄高
女子 3000M 決勝
1位 9.30.31 吉村 玲美 (2) 白鵬女高
2位 9.42.81 大津 ひなた (2) 藤沢西高
3位 9.43.81 信桜 空 (1) 川崎橘高
4位 9.47.32 宮下 愛香 (1) 三浦学苑高
5位 9.47.43 高橋 沙和 (2) 法政二高
6位 9.51.67 菅原 優那 (1) 平塚江南高
7位 9.53.33 柏木 渚 (2) 秦野高
8位 9.56.96 平野 栞 (2) 白鵬女高
9位 9.57.78 杉田 久瑠美 (1) 法政二高
10位 10.10.44 玉井 千理 (2) 多摩高
11位 10.15.70 西山 未来 (2) 横須賀学院高
12位 10.18.57 甘利 晴香 (2) 川崎橘高
13位 10.29.38 中 梨緒 (2) 横浜翠嵐高
14位 10.30.11 木村 悠花 (2) 三浦学苑高
15位 10.32.63 児玉 千依 (1) 平塚江南高
16位 10.32.93 竹田 わか葉 (2) 相洋高
17位 10.34.80 鎌野 歩美 (2) 大磯高
18位 10.37.35 土田 天央衣 (2) 藤沢西高
19位 10.38.86 栗本 真実 (2) 逗子高
20位 10.39.58 清水 奈緒 (2) 金沢総合高
21位 10.46.53 山井 千彰 (2) 橘学苑高
22位 10.50.39 高知 優里奈 (2) 大船高
23位 10.59.60 越智 陽香 (1) 麻溝台高
24位 11.01.00 橘田 夏生 (2) 山手学院高

女子 100MH

女子 100MH 予選 1組 (0.3)
1位 15.12 小川 ひかり (1) 相洋高
2位 16.61 坂本 菜穂 (2) 川和高
3位 16.73 池田 雅 (2) 厚木北高
4位 16.83 宮林 咲瑛 (2) 座間高
5位 17.07 田中 颯乃 (1) 七里ガ浜高
6位 17.97 三浦 歩乃果 (2) 氷取沢高
7位 18.22 山崎 雅 (1) 藤沢西高
女子 100MH 予選 2組 (0.9)
1位 15.19 道添 可蘭 (2) 多摩高
2位 15.74 川瀬 咲紀 (2) 湘南学園高
3位 16.26 進藤 愛子 (2) 法政二高
4位 17.11 高橋 美紀 (1) 横須賀学院高
5位 17.17 荒井 愛美 (2) 七里ガ浜高
6位 17.77 吉田 悠華 (1) 鶴見高
DNS 大和 祐菜 (2) 小田原高
女子 100MH 予選 3組 (-0.3)
1位 15.72 有賀 知春 (1) 川崎橘高
2位 16.17 西村 萌吹 (1) 横須賀大津高
3位 16.44 松井 仁美 (1) 平塚江南高
4位 17.02 平野 夏希 (1) 神奈川学園高
5位 17.35 渡辺 葉月 (1) 荏田高
6位 17.97 木村 美月 (2) 西湘高
DNS 山下 真奈 (2) 希望ケ丘高
女子 100MH 予選 4組 (-0.7)
1位 15.58 鈴木 舞乙 (1) 川和高
2位 16.21 内田 菜々子 (2) 荏田高
3位 17.14 南井 葉月 (1) 相洋高
4位 17.27 大楠 明華 (2) 相模原中等高
5位 17.43 山田 優稀 (1) 桐蔭学園高
6位 17.89 井上 遥水 (1) 横須賀総合高
7位 18.44 銭谷 美由季 (1) 平塚江南高
女子 100MH 予選 5組 (-0.2)
1位 15.62 高 夕梨夏 (2) 東海大附相模高
2位 16.48 篠原 舞弘 (1) 川崎橘高
3位 17.60 沖永 澪 (2) 横浜国際高
4位 17.67 山廼辺 楓奈 (2) 公文国際学園高
5位 17.84 金島 彩香 (2) 茅ケ崎北陵高
6位 18.12 桜井 薫 (1) 秦野高
7位 18.26 高橋 麻理 (1) 厚木北高
女子 100MH 予選 6組 (-1.0)
1位 15.15 佐藤 葵 (1) 法政二高
2位 16.68 阿部 ななみ (1) 慶応湘南藤沢高
3位 16.72 沖崎 萌恵 (2) 松陽高
4位 16.81 奥田 一衣 (2) 弥栄高
5位 17.70 鈴木 千晶 (2) 向上高
6位 18.22 樋口 希望 (1) 霧が丘高
7位 18.28 栗林 萌 (1) 森村学園高
女子 100MH 予選 7組 (-0.9)
1位 15.97 吉田 花音 (1) 相洋高
2位 17.03 柱 菜月 (2) 柏陽高
3位 17.31 吉田 ななみ (2) 大船高
4位 17.34 遠山 夕夏 (2) 弥栄高
5位 17.51 中島 ゆず菜 (1) 横浜清風高
6位 17.91 高垣 朱里 (1) 鵠沼高
DNS 向出 歩穂 (1) 川崎橘高
女子 100MH 準決勝 1組 (-0.5)
1位 15.10 小川 ひかり (1) 相洋高
2位 15.57 有賀 知春 (1) 川崎橘高
3位 16.10 西村 萌吹 (1) 横須賀大津高
4位 16.16 坂本 菜穂 (2) 川和高
5位 16.55 阿部 ななみ (1) 慶応湘南藤沢高
6位 16.76 池田 雅 (2) 厚木北高
7位 16.81 平野 夏希 (1) 神奈川学園高
8位 17.22 吉田 ななみ (2) 大船高
女子 100MH 準決勝 2組 (1.7)
1位 14.86 鈴木 舞乙 (1) 川和高
2位 15.01 道添 可蘭 (2) 多摩高
3位 15.25 吉田 花音 (1) 相洋高
4位 15.63 内田 菜々子 (2) 荏田高
5位 15.96 進藤 愛子 (2) 法政二高
6位 16.20 奥田 一衣 (2) 弥栄高
7位 16.55 松井 仁美 (1) 平塚江南高
8位 17.04 沖永 澪 (2) 横浜国際高
女子 100MH 準決勝 3組 (1.8)
1位 14.58 佐藤 葵 (1) 法政二高
2位 15.10 高 夕梨夏 (2) 東海大附相模高
3位 15.30 川瀬 咲紀 (2) 湘南学園高
4位 15.81 篠原 舞弘 (1) 川崎橘高
5位 16.20 沖崎 萌恵 (2) 松陽高
6位 16.35 柱 菜月 (2) 柏陽高
7位 16.59 南井 葉月 (1) 相洋高
8位 17.15 宮林 咲瑛 (2) 座間高
女子 100MH 決勝 (0.3)
1位 14.51 佐藤 葵 (1) 法政二高
2位 14.67 小川 ひかり (1) 相洋高
3位 14.86 道添 可蘭 (2) 多摩高
4位 15.02 鈴木 舞乙 (1) 川和高
5位 15.25 川瀬 咲紀 (2) 湘南学園高
6位 15.31 吉田 花音 (1) 相洋高
7位 15.42 高 夕梨夏 (2) 東海大附相模高
8位 15.54 有賀 知春 (1) 川崎橘高
女子 100MH 混成 1組 (-0.5)
1位 15.62 本多 美沙 (2) 川崎橘高
2位 16.61 本田 真帆 (2) 東海大附相模高
3位 16.62 山田 実来 (2) 桐光学園高
4位 17.13 湊川 遥香 (1) 藤沢西高
5位 17.91 梶 結利加 (2) 法政二高
6位 18.96 山田 莉奈 (1) 横浜戸塚高
DNS 嶋田 遥香 (2) 湘南高
女子 100MH 混成 2組 (0.3)
1位 16.64 中嶋 玖瑠美 (2) 川和高
2位 17.32 斎田 理子 (1) 川崎橘高
3位 17.37 山下 真奈 (2) 希望ケ丘高
4位 17.41 大隈 菜々美 (1) 藤沢西高
5位 18.12 高橋 彩乃 (2) 横浜清風高
6位 20.36 藤森 咲妃 (1) 港北高
7位 20.58 内田 春菜 (1) 霧が丘高
女子 100MH 混成 3組 (0.6)
1位 16.85 三野 彩夏 (2) 霧が丘高
2位 17.50 原 佳寿美 (2) 平塚江南高
3位 17.56 月足 真緒 (1) 横浜清風高
4位 18.72 川上 佳蓮 (1) 横浜桜丘高
5位 18.76 岩野 陽香 (1) 元石川高
6位 20.16 福島 歩実 (2) 横浜戸塚高

女子 400MH

女子 400MH 予選 1組
1位 67.31 飯野 七海 (1) 法政二高
2位 68.12 内山 茜音 (2) 湘南学院高
3位 69.61 南井 葉月 (1) 相洋高
4位 70.82 荒井 愛美 (2) 七里ガ浜高
5位 71.59 中島 ゆず菜 (1) 横浜清風高
6位 73.75 滝沢 くるみ (2) 麻溝台高
7位 79.51 新野 きらら (2) 大船高
女子 400MH 予選 2組
1位 63.96 有賀 知春 (1) 川崎橘高
2位 67.33 高 夕梨夏 (2) 東海大附相模高
3位 67.67 長土居 理桜 (2) 市ケ尾高
4位 70.99 岸 遥香 (2) 相模原総合高
5位 71.03 菅原 実紀 (2) 横浜市立金沢高
6位 71.08 根岸 響可 (2) 希望ケ丘高
7位 74.40 池田 雅 (2) 厚木北高
女子 400MH 予選 3組
1位 65.80 向出 歩穂 (1) 川崎橘高
2位 66.15 金島 彩香 (2) 茅ケ崎北陵高
3位 68.95 三野 彩夏 (2) 霧が丘高
4位 70.84 三富 さくら (2) 横須賀学院高
5位 72.09 征矢 晶紀子 (2) 平塚江南高
6位 73.35 西浦 朱音 (2) 神奈川学園高
DNS 高橋 彩子 (2) 平塚中等高
女子 400MH 予選 4組
1位 66.27 音川 桃子 (2) 横浜市立金沢高
2位 66.95 沖崎 萌恵 (2) 松陽高
3位 70.24 宮林 咲瑛 (2) 座間高
4位 71.44 江間 陽菜 (2) 横浜清風高
5位 71.49 佐久間 寛奈 (2) 東海大附相模高
6位 71.99 田中 颯乃 (1) 七里ガ浜高
7位 75.64 阿部 ななみ (1) 慶応湘南藤沢高
女子 400MH 予選 5組
1位 66.24 渕脇 和紗 (1) 湘南高
2位 69.45 柱 菜月 (2) 柏陽高
3位 69.49 小林 椿 (2) 横浜清風高
4位 70.77 大谷 亜也子 (2) 横浜翠嵐高
5位 70.79 大和 祐菜 (2) 小田原高
6位 72.21 藤間 彩来 (2) 横浜桜丘高
7位 80.19 桜井 千裕 (1) 大船高
女子 400MH 予選 6組
1位 66.31 小野田 希史 (2) 法政二高
2位 67.98 吉田 花音 (1) 相洋高
3位 68.02 佐伯 小春 (1) 横浜市立金沢高
4位 72.05 山田 莉奈 (1) 横浜戸塚高
5位 73.11 奥田 一衣 (2) 弥栄高
6位 79.39 宮城 澪子 (2) 秦野高
DNS 山畑 なぎさ (2) 日大藤沢高
女子 400MH 予選 7組
1位 63.02 合田 陽菜 (2) 相洋高
2位 67.08 鈴木 日奈子 (2) 藤沢西高
3位 67.12 大場 歩美 (2) 川崎橘高
4位 72.97 大楠 明華 (2) 相模原中等高
5位 75.00 小林 紗奈 (1) 旭高
6位 76.05 高橋 麻理 (1) 厚木北高
DNS 森 悠紀奈 (2) 麻生高
女子 400MH 決勝
1位 62.00 合田 陽菜 (2) 相洋高
2位 63.06 有賀 知春 (1) 川崎橘高
3位 64.42 小野田 希史 (2) 法政二高
4位 65.66 音川 桃子 (2) 横浜市立金沢高
5位 66.63 金島 彩香 (2) 茅ケ崎北陵高
6位 67.04 沖崎 萌恵 (2) 松陽高
7位 67.35 渕脇 和紗 (1) 湘南高
DNS 向出 歩穂 (1) 川崎橘高
スポンサーリンク

女子 5000MW

女子 5000MW 決勝
1位 24.51.53 中 梨緒 (2) 横浜翠嵐高
2位 25.24.64 栗本 真実 (2) 逗子高
3位 26.28.98 矢内 萌木 (1) 大和高
4位 27.07.51 涌井 未夢 (2) 三浦学苑高
5位 27.33.81 北 みのり (2) 綾瀬高
6位 28.11.34 鈴木 ひかり (2) 中大附横浜高
7位 28.11.41 西山 未来 (2) 横須賀学院高
8位 28.27.31 富樫 莉佐子 (1) 中大附横浜高
9位 28.44.18 杉山 佳愛 (2) 東海大附相模高
10位 28.55.70 山崎 光紗 (1) 横浜翠嵐高
11位 29.42.64 上野 未唯 (2) 横須賀学院高
12位 29.52.45 石渡 玲奈 (1) 三浦学苑高
13位 30.50.25 仁木 真奈美 (2) 七里ガ浜高
14位 32.06.54 斎藤 凪沙 (2) 平塚江南高
15位 32.48.21 渡辺 あゆみ (1) 湘南工科大附高
DSQ 山口 莉穂 (2) 横須賀総合高
DSQ 鈴木 彩也香 (1) 三浦学苑高

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 49.76 東海大附相模高
2位 50.19 光明学園相模原高
3位 51.30 神奈川学園高
4位 51.33 湘南台高
5位 52.71 横須賀総合高
6位 53.92 麻溝台高
DNS 大磯高
女子 4×100MR 予選 2組
1位 49.19 法政二高
2位 50.70 横浜清風高
3位 51.32 日大高
4位 52.28 立花学園高
5位 55.36 藤沢西高
DNS 相模原中等高
DSQ 大船高
女子 4×100MR 予選 3組
1位 47.93 相洋高
2位 50.64 湘南高
3位 51.38 桐光学園高
4位 51.89 湘南学園高
5位 52.81 秦野高
6位 53.02 松陽高
DSQ 茅ケ崎高
女子 4×100MR 予選 4組
1位 48.77 荏田高
2位 50.67 川和高
3位 51.87 小田原高
4位 52.02 山手学院高
5位 52.28 厚木北高
6位 52.74 横浜南高
DNS 伊志田高
女子 4×100MR 予選 5組
1位 49.94 日大藤沢高
2位 50.67 市ケ尾高
3位 51.33 洗足学園高
4位 51.50 湘南学院高
5位 51.59 横浜隼人高
6位 52.09 希望ケ丘高
7位 54.68 平塚学園高
女子 4×100MR 予選 6組
1位 49.90 菅高
2位 50.04 茅ケ崎北陵高
3位 51.00 関東学院高
4位 51.83 多摩高
5位 52.34 桜丘高
6位 53.73 山北高
7位 53.75 桐蔭学園高
女子 4×100MR 予選 7組
1位 48.27 川崎橘高
2位 50.43 横須賀学院高
3位 50.82 市立金沢高
4位 51.12 霧が丘高
5位 51.76 大和高
DNS 座間高
DSQ 弥栄高
女子 4×100MR 決勝
1位 47.72 相洋高
2位 48.76 川崎橘高
3位 48.84 荏田高
4位 49.06 法政二高
5位 49.97 東海大附相模高
6位 50.34 菅高
7位 50.54 茅ケ崎北陵高
8位 53.47 日大藤沢高

女子 4×400MR

女子 4×400MR 予選 1組
1位 4.02.00 横浜清風高
2位 4.09.56 湘南学院高
3位 4.10.27 秦野高
4位 4.10.63 松陽高
5位 4.11.85 菅高
6位 4.20.62 茅ケ崎高
7位 4.24.92 厚木高
女子 4×400MR 予選 2組
1位 3.57.00 茅ケ崎北陵高
2位 4.02.11 法政二高
3位 4.17.65 瀬谷高
4位 4.28.30 桐蔭学園高
DSQ 小田原高
DNS 横浜南高
DNS 伊志田高
女子 4×400MR 予選 3組
1位 4.02.31 日大藤沢高
2位 4.03.19 霧が丘高
3位 4.14.19 希望ケ丘高
4位 4.14.44 桜丘高
5位 4.21.00 関東学院高
6位 4.24.27 大和南高
DNS 多摩高
女子 4×400MR 予選 4組
1位 3.58.19 川崎橘高
2位 4.02.94 光明学園相模原高
3位 4.09.82 荏田高
4位 4.15.65 山北高
5位 4.30.27 平塚学園高
DSQ 横浜隼人高
DNS 相模原中等高
女子 4×400MR 予選 5組
1位 3.51.75 相洋高
2位 4.04.82 藤沢西高
3位 4.09.98 日大高
4位 4.11.21 洗足学園高
5位 4.13.19 鵠沼高
6位 4.16.66 慶応湘南藤沢高
7位 4.21.44 向上高
女子 4×400MR 予選 6組
1位 4.02.74 市立金沢高
2位 4.14.44 弥栄高
3位 4.15.53 平塚江南高
4位 4.21.66 横浜翠嵐高
5位 4.24.39 麻溝台高
6位 4.25.75 湘南学園高
DNS 川和高
女子 4×400MR 予選 7組
1位 3.57.00 湘南高
2位 3.58.56 市ケ尾高
3位 4.11.09 横須賀学院高
4位 4.18.99 座間高
5位 4.19.70 桐光学園高
6位 4.23.73 逗子高
7位 4.29.50 大磯高
女子 4×400MR 決勝
1位 3.42.99 相洋高
2位 3.51.58 川崎橘高
3位 3.51.73 茅ケ崎北陵高
4位 3.53.07 湘南高
5位 3.54.66 法政二高
6位 3.56.13 市ケ尾高
7位 3.57.62 日大藤沢高
8位 3.58.85 横浜清風高

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.62 小坂 夏月 (2) 希望ケ丘高
2位 1.62 八ツ井 はるか (2) 川崎橘高
3位 1.58 渡部 夏音 (2) 弥栄高
3位 1.58 菊池 涼香 (2) 湘南工科大附高
5位 1.54 横山 七海 (1) 日大藤沢高
6位 1.54 山田 実来 (2) 桐光学園高
7位 1.50 佐藤 明穂 (1) 光明学園相模原高
7位 1.50 高橋 彩乃 (2) 横浜清風高
7位 1.50 小林 那菜 (1) 瀬谷高
7位 1.50 楠野 さくら (1) 横須賀高
7位 1.50 白川 あゆみ (1) 川崎橘高
12位 1.50 川上 佳蓮 (1) 横浜桜丘高
13位 1.50 小西 栞 (1) 法政二高
14位 1.50 初見 奎以子 (1) 法政二高
15位 1.45 馬杉 美希 (1) 湘南高
15位 1.45 松元 千尋 (2) 多摩高
15位 1.45 北浜 彩花 (1) 逗子高
15位 1.45 石橋 愛 (1) 旭高
15位 1.45 鈴木 しおり (2) 相洋高
20位 1.45 長塚 友希 (2) 向上高
20位 1.45 高砂 麻衣 (1) 平塚湘風高
20位 1.45 相川 舞菜 (1) 氷取沢高
20位 1.45 杉谷 香澄 (2) 逗子高
24位 1.45 田中 悠海 (2) 希望ケ丘高
1.65 中村 紗華 (3) 伊志田高
NM 浜岡 遥香 (2) 神奈川学園高
NM 尾形 美羽 (1) 神奈川総産高
NM 西村 萌吹 (1) 横須賀大津高
NM 荒川 梓 (2) 横浜南高
DNS 村上 まき (1) 希望ケ丘高
DNS 斎田 理子 (1) 川崎橘高
NM 塩見 穂乃香 (1) 住吉高
女子 走り高跳び 混成 1組
1位 1.53 高橋 彩乃 (2) 横浜清風高
2位 1.50 山田 実来 (2) 桐光学園高
3位 1.50 本多 美沙 (2) 川崎橘高
4位 1.50 湊川 遥香 (1) 藤沢西高
5位 1.47 藤森 咲妃 (1) 港北高
6位 1.47 斎田 理子 (1) 川崎橘高
7位 1.47 梶 結利加 (2) 法政二高
8位 1.44 川上 佳蓮 (1) 横浜桜丘高
9位 1.41 中嶋 玖瑠美 (2) 川和高
DNS 嶋田 遥香 (2) 湘南高
女子 走り高跳び 混成 2組
1位 1.47 大隈 菜々美 (1) 藤沢西高
2位 1.41 山田 莉奈 (1) 横浜戸塚高
3位 1.41 本田 真帆 (2) 東海大附相模高
4位 1.32 月足 真緒 (1) 横浜清風高
4位 1.32 三野 彩夏 (2) 霧が丘高
6位 1.29 山下 真奈 (2) 希望ケ丘高
6位 1.29 内田 春菜 (1) 霧が丘高
8位 1.29 原 佳寿美 (2) 平塚江南高
9位 1.26 岩野 陽香 (1) 元石川高
10位 1.23 福島 歩実 (2) 横浜戸塚高

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 3.30 遠田 光李 (2) 川崎橘高
2位 2.90 森 陽菜 (1) 金井高
3位 2.80 月足 真緒 (1) 横浜清風高
4位 2.70 向井 瑠子 (2) 法政二高
5位 2.70 相田 真那 (1) 金井高
6位 2.40 渡辺 涼香 (1) 法政二高
7位 2.30 荒井 純 (2) 希望ケ丘高
8位 2.20 古屋 玲奈 (2) 霧が丘高
9位 2.10 日野沢 優 (1) 金井高
10位 2.00 上田 紗弥花 (1) 追浜高
NM 三枝 華乃 (1) 法政二高
NM 一ノ瀬 彩楓 (1) 関東学院高
スポンサーリンク

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.45 (-0.4) 佐藤 初美 (2) 大船高
2位 5.39 (-0.2) 松尾 香澄 (2) 川崎橘高
3位 5.38 (-0.2) 田崎 莉乃 (1) 伊志田高
4位 5.28 (0.6) 林 真由 (2) 法政二高
5位 5.26 (0.3) 磯谷 ありさ (1) 菅高
6位 5.24 (-0.8) 多田 紗織 (2) 相模原中等高
7位 5.15 (-0.3) 神江 真依 (1) 法政二高
8位 5.11 (0.4) 高沢 ゆう (2) 伊志田高
9位 5.10 (0.0) 本田 真帆 (2) 東海大附相模高
10位 4.98 (-1.5) 小竹 めい (1) 相洋高
11位 4.94 (0.7) 池上 愛海 (1) 藤沢西高
12位 4.93 (-0.6) 土生 愛華 (1) 湘南台高
13位 4.91 (0.4) 山崎 雅 (1) 藤沢西高
14位 4.90 (0.7) 野沢 沙耶香 (2) 川崎北高
15位 4.86 (-0.8) 広谷 哉子 (2) 座間高
16位 4.82 (1.8) 駒井 彩乃 (2) 神奈川学園高
17位 4.81 (-0.8) 峯岸 美有 (2) 神奈川学園高
18位 4.80 (0.1) 工藤 萌絵 (1) 追浜高
19位 4.78 (1.4) 山本 果朋 (2) 上矢部高
20位 4.78 (-0.9) 佐久間 綾 (2) 大船高
21位 4.76 (-0.9) 吉沢 朱里 (2) 新栄高
22位 4.74 (-0.6) 佐藤 なな (2) 湘南工科大附高
23位 4.71 (-0.3) 河野 紗也佳 (2) 城郷高
24位 4.70 (-0.3) 三上 佑実 (1) 荏田高
25位 4.68 (-1.1) 小林 真奈美 (2) 瀬谷高
26位 4.65 (0.9) 斎藤 里菜 (2) 平塚学園高
27位 4.65 (-1.7) 東郷 澪 (1) 川和高
28位 4.63 (0.8) 加藤 風佳 (1) 松陽高
29位 4.61 (0.5) 後藤 遥 (2) 日大藤沢高
30位 4.60 (-1.2) 小島 亜純 (1) 日大藤沢高
31位 4.59 (-0.7) 飯田 麻友 (2) 弥栄高
32位 4.57 (1.7) 川上 はるか (2) 希望ケ丘高
33位 4.53 (0.6) 土屋 結穂 (2) 厚木高
34位 4.53 (-1.1) 大畑 静音 (1) 金井高
35位 4.52 (0.2) 丹羽 結衣 (2) 麻溝台高
36位 4.51 (1.0) 黒木 希美 (1) 港北高
37位 4.51 (0.5) 酒井 毬名 (1) 洗足学園高
38位 4.48 (-0.5) 遠山 夕夏 (2) 弥栄高
39位 4.45 (-0.5) 藤岡 未緒 (2) 横浜平沼高
40位 4.37 (0.1) 森 優花 (1) 秦野曽屋高
41位 4.35 (-0.9) 松尾 祐希 (2) 横浜清陵高
42位 4.33 (-0.7) 斎藤 玲菜 (1) 足柄高
43位 4.30 (-0.9) 矢部 莉野 (2) 横浜緑園高
44位 4.30 (-0.3) 末吉 美緒 (2) 鵠沼高
45位 4.28 (-0.3) 楠野 さくら (1) 横須賀高
46位 4.27 (1.0) 間中 彩喜 (1) 舞岡高
47位 4.24 (1.0) 渋谷 日菜里 (2) 相洋高
NM 樋上 こころ (2) 大和西高
NM 戸谷 ひなた (1) 秦野曽屋高
女子 走り幅跳び 混成 1組
1位 4.91 (-1.1) 中嶋 玖瑠美 (2) 川和高
2位 4.87 (-0.3) 本田 真帆 (2) 東海大附相模高
3位 4.70 (-0.5) 福島 歩実 (2) 横浜戸塚高
4位 4.60 (0.2) 大隈 菜々美 (1) 藤沢西高
5位 4.57 (0.1) 三野 彩夏 (2) 霧が丘高
6位 4.55 (-0.3) 高橋 彩乃 (2) 横浜清風高
7位 4.41 (0.2) 斎田 理子 (1) 川崎橘高
8位 4.03 (-1.8) 藤森 咲妃 (1) 港北高
9位 3.73 (-0.2) 岩野 陽香 (1) 元石川高
DNS 嶋田 遥香 (2) 湘南高
女子 走り幅跳び 混成 2組
1位 5.15 (0.4) 本多 美沙 (2) 川崎橘高
2位 4.84 (0.1) 湊川 遥香 (1) 藤沢西高
3位 4.65 (0.4) 山田 実来 (2) 桐光学園高
4位 4.62 (-0.5) 月足 真緒 (1) 横浜清風高
5位 4.51 (0.3) 内田 春菜 (1) 霧が丘高
6位 4.35 (-0.7) 山下 真奈 (2) 希望ケ丘高
7位 4.27 (-0.5) 川上 佳蓮 (1) 横浜桜丘高
8位 4.19 (-0.4) 原 佳寿美 (2) 平塚江南高
9位 3.87 (0.5) 山田 莉奈 (1) 横浜戸塚高
DNS 梶 結利加 (2) 法政二高

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 11.80 (1.4) 多田 紗織 (2) 相模原中等高
2位 11.35 (2.8) 進藤 愛子 (2) 法政二高
3位 11.22 (2.0) 松尾 香澄 (2) 川崎橘高
4位 11.15 (1.4) 大島 琳花 (2) 川和高
5位 11.11 (-0.4) 小竹 めい (1) 相洋高
6位 11.06 (2.4) 横山 七海 (1) 日大藤沢高
7位 10.96 (1.3) 大和 慧美 (2) 日大藤沢高
8位 10.94 (1.9) 山本 果朋 (2) 上矢部高
9位 10.80 (0.4) 佐藤 菜月 (2) 法政二高
10位 10.67 (0.1) 高沢 ゆう (2) 伊志田高
11位 10.53 (-0.5) 駒井 彩乃 (2) 神奈川学園高
12位 10.51 (1.3) 藤岡 未緒 (2) 横浜平沼高
13位 10.47 (0.8) 水越 実佑 (2) 金沢総合高
14位 10.45 (-0.4) 遠田 光李 (2) 川崎橘高
15位 10.36 (0.3) 浜岡 遥香 (2) 神奈川学園高
16位 10.25 (-0.4) 平石 美聖 (1) 旭丘高
17位 10.24 (0.3) 斎藤 里菜 (2) 平塚学園高
18位 10.21 (0.1) 小林 真奈美 (2) 瀬谷高
19位 10.16 (0.6) 長塚 友希 (2) 向上高
20位 10.06 (-0.6) 稲田 渚沙 (2) 菅高
21位 10.01 (0.4) 稲垣 怜 (2) 藤沢西高
22位 10.01 (0.1) 田中 琴桃 (2) 平塚江南高
23位 10.00 (-0.9) 鈴木 かれん (2) 横須賀学院高
24位 9.97 (-0.4) 大畑 静音 (1) 金井高
25位 9.85 (-1.2) 丹羽 結衣 (2) 麻溝台高
26位 9.80 (-0.1) 川上 はるか (2) 希望ケ丘高
27位 9.79 (0.0) 中谷 真菜 (2) 横浜市立金沢高
28位 9.79 (-0.9) 西田 梨乃 (2) 横須賀学院高
29位 9.78 (0.6) 名古屋 泉 (2) 菅高
30位 9.71 (0.2) 矢部 莉野 (2) 横浜緑園高
31位 9.67 (0.7) 松井 仁美 (1) 平塚江南高
32位 9.65 (0.2) 緒方 晴香 (2) 日大藤沢高
33位 9.62 (0.2) 佐藤 愛珠 (2) 松陽高
34位 9.58 (-1.0) 黒木 希美 (1) 港北高
35位 9.58 (-0.6) 清水 あかり (2) 希望ケ丘高
36位 9.53 (1.0) 加藤 風佳 (1) 松陽高
37位 9.44 (-0.1) 田中 悠海 (2) 希望ケ丘高
38位 9.39 (1.1) 山崎 有紗 (1) 横須賀学院高
39位 9.17 (-1.0) 上田 紗弥花 (1) 追浜高
12.11 (-0.4) 中村 紗華 (3) 伊志田高
NM 水沼 萌々子 (2) 旭丘高
NM 飯田 麻友 (2) 弥栄高
NM 岸 咲緒里 (1) 横須賀明光高
NM 近藤 愛実 (1) 追浜高
DNS 大隈 菜々美 (1) 藤沢西高

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 13.42 大迫 晴香 (2) 平塚学園高
2位 11.78 中務 真衣 (2) 平塚学園高
3位 11.36 城戸 愛里 (1) 霧が丘高
4位 10.63 丹波 百音 (2) 横浜市立金沢高
5位 10.55 古戸 小京 (1) 立花学園高
6位 10.30 村上 杏樹 (1) 秦野総合高
7位 10.30 柿沼 春風 (1) 霧が丘高
8位 10.13 波戸崎 舞 (2) 法政二高
9位 9.83 井上 麗桜 (2) 西湘高
10位 9.62 桶川 夏子 (1) 東海大附相模高
11位 9.47 坂本 珠梨 (2) 横浜清風高
12位 9.32 権田 もも (1) 鵠沼高
13位 9.19 東 花咲 (1) 横浜市立金沢高
14位 9.02 加藤 咲良 (1) 湘南学園高
15位 8.96 蛭田 愛海 (2) 旭高
16位 8.82 袴田 育 (2) 鶴見大附高
17位 8.80 魚住 洵央 (1) 平塚中等高
18位 8.66 溝上 優佳 (2) 金沢総合高
19位 8.66 江上 未来 (1) 横須賀総合高
20位 8.51 奥洞 華乃 (1) 横浜旭陵高
21位 8.39 木阪 悠里菜 (2) 茅ケ崎高
22位 8.37 大月 由衣 (2) 横浜隼人高
23位 8.27 桜沢 紫乃 (2) 旭丘高
24位 8.25 今関 若菜 (2) 神奈川学園高
25位 8.17 岡本 葵葉 (1) 旭高
26位 8.13 原田 実佳 (2) 元石川高
27位 8.06 古屋 陽香 (1) 法政二高
DNS 藤田 真実子 (2) 法政二高
NM 百武 朱音 (1) 瀬谷西高
NM 能条 奈々美 (1) 旭丘高
NM 樋口 湖咲 (1) 捜真高
NM 萩原 未久 (1) 逗葉高
NM 名倉 涼音 (1) 港北高
NM 猪股 美佐紀 (1) 厚木清南高
NM 織戸 礼奈 (1) 鶴嶺高
NM 高橋 菜奈 (1) 山北高
DNS 前田 理真 (2) 多摩高
NM 桜庭 琴子 (1) 菅高
NM 木次 伶奈 (1) 大和南高
女子 砲丸投げ 混成
1位 8.78 月足 真緒 (1) 横浜清風高
2位 8.77 梶 結利加 (2) 法政二高
3位 8.73 本田 真帆 (2) 東海大附相模高
4位 8.68 大隈 菜々美 (1) 藤沢西高
5位 8.60 本多 美沙 (2) 川崎橘高
6位 8.56 内田 春菜 (1) 霧が丘高
7位 8.52 原 佳寿美 (2) 平塚江南高
8位 8.12 斎田 理子 (1) 川崎橘高
9位 8.08 高橋 彩乃 (2) 横浜清風高
10位 7.93 三野 彩夏 (2) 霧が丘高
11位 7.74 中嶋 玖瑠美 (2) 川和高
12位 7.55 川上 佳蓮 (1) 横浜桜丘高
13位 7.55 湊川 遥香 (1) 藤沢西高
14位 7.47 山下 真奈 (2) 希望ケ丘高
15位 7.13 藤森 咲妃 (1) 港北高
16位 6.49 岩野 陽香 (1) 元石川高
17位 6.05 山田 莉奈 (1) 横浜戸塚高
18位 5.83 山田 実来 (2) 桐光学園高
19位 5.57 福島 歩実 (2) 横浜戸塚高
DNS 嶋田 遥香 (2) 湘南高

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 41.53 大迫 晴香 (2) 平塚学園高
2位 36.32 花岡 紗葵 (2) 瀬谷西高
3位 35.59 藤田 真実子 (2) 法政二高
4位 31.29 原田 実佳 (2) 元石川高
5位 30.81 村上 杏樹 (1) 秦野総合高
6位 30.72 石井 まい (2) 磯子高
7位 29.51 坂本 珠梨 (2) 横浜清風高
8位 29.12 前田 理真 (2) 多摩高
9位 28.68 城戸 愛里 (1) 霧が丘高
10位 27.70 東 花咲 (1) 横浜市立金沢高
11位 27.46 若林 咲愛 (1) 磯子高
12位 27.36 柿沼 春風 (1) 霧が丘高
13位 27.24 小松崎 瑠乃 (2) 旭丘高
14位 26.63 吉水 理乃 (1) 秦野総合高
15位 26.25 加藤 咲 (2) 法政二高
16位 26.16 エイブリー マイヤ トレス (2) 神奈川総産高
17位 26.08 桜沢 紫乃 (2) 旭丘高
18位 26.03 河田 渚 (2) 横須賀高
19位 25.90 二階堂 葵 (2) 小田原高
20位 25.16 長島 早希 (2) 川崎市立幸高
21位 24.84 宇野 海里 (2) 日大高
22位 24.78 久野 十和 (2) 相模原高
23位 24.54 吉沢 百萌花 (2) 麻溝台高
24位 24.44 桶川 夏子 (1) 東海大附相模高
25位 24.33 袴田 育 (2) 鶴見大附高
26位 23.99 権田 もも (1) 鵠沼高
27位 23.65 高橋 咲紀 (1) 平塚学園高
28位 22.22 石川 麗菜 (1) 日大高
29位 21.49 溝上 優佳 (2) 金沢総合高
30位 20.92 鈴木 胡桃 (1) 平塚学園高
30位 20.92 能条 奈々美 (1) 旭丘高
32位 20.84 細矢 真帆 (2) 日大藤沢高
33位 20.64 魚住 洵央 (1) 平塚中等高
34位 20.54 岡本 葵葉 (1) 旭高
35位 20.47 柚木 晴香 (1) 川崎橘高
36位 19.44 奥洞 華乃 (1) 横浜旭陵高
37位 19.37 飯島 愛美 (1) 相模原総合高
38位 18.97 木阪 悠里菜 (2) 茅ケ崎高
39位 17.37 角田 ミズエ (2) 山北高
40位 16.32 池田 芽生 (1) 柏陽高
41位 13.16 藤沢 李歌 (1) 希望ケ丘高
DNS 波戸崎 舞 (2) 法政二高

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝
1位 44.01 中務 真衣 (2) 平塚学園高
2位 38.13 エイブリー マイヤ トレス (2) 神奈川総産高
3位 30.86 柚木 晴香 (1) 川崎橘高
4位 30.61 水越 実佑 (2) 金沢総合高
5位 29.90 二階堂 葵 (2) 小田原高
6位 26.13 百武 朱音 (1) 瀬谷西高
7位 21.59 長島 早希 (2) 川崎市立幸高
8位 20.65 工藤 萌絵 (1) 追浜高
スポンサーリンク

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 42.59 高橋 清那 (2) 日大高
2位 38.90 川崎 莉咲子 (2) 日大高
3位 38.59 花岡 紗葵 (2) 瀬谷西高
4位 37.42 河田 渚 (2) 横須賀高
5位 37.26 久野 十和 (2) 相模原高
6位 36.81 小林 若菜 (2) 麻生総合高
7位 36.51 小松崎 瑠乃 (2) 旭丘高
8位 35.35 横山 久留美 (2) 高浜高
9位 34.84 上野 千寛 (1) 平塚学園高
10位 33.82 石井 まい (2) 磯子高
11位 33.48 古戸 小京 (1) 立花学園高
12位 32.41 中村 綾花 (2) 秦野曽屋高
13位 32.32 駿東 美希 (2) 山手学院高
14位 32.31 梶 結利加 (2) 法政二高
15位 31.48 井上 麗桜 (2) 西湘高
16位 31.37 加藤 咲 (2) 法政二高
17位 28.39 吉水 理乃 (1) 秦野総合高
18位 27.80 押山 優李奈 (2) 新城高
19位 27.51 上野 真菜 (2) 横浜隼人高
20位 27.36 鈴木 あすか (2) 大磯高
21位 27.26 楠本 祐喜 (2) 氷取沢高
22位 26.73 田渕 桃香 (1) 麻溝台高
23位 26.59 佐野 奈桜子 (1) 日大高
24位 26.52 浜岡 冴衣 (2) 津久井浜高
25位 26.50 小野 暖乃 (1) 川崎橘高
26位 26.17 丹波 百音 (2) 横浜市立金沢高
27位 26.01 村上 和 (2) 横浜学園高
28位 25.63 金井 裕花 (1) 磯子高
29位 25.34 大和 茉由 (2) 高浜高
30位 24.04 今関 若菜 (2) 神奈川学園高
31位 23.79 石原 ちひろ (1) 麻生高
32位 23.69 鈴木 絵美子 (2) 立花学園高
33位 23.32 吉沢 百萌花 (2) 麻溝台高
34位 23.20 薄井 百花 (1) 柏陽高
35位 23.18 清 智花子 (1) 城郷高
36位 23.16 高橋 美帆 (2) 大磯高
37位 21.93 今井田 ほのか (1) 大磯高
38位 21.86 樋口 湖咲 (1) 捜真高
39位 18.03 萩原 未久 (1) 逗葉高
DNS 江部 結菜 (1) 横須賀明光高
DNS 滝沢 実代 (2) 弥栄高
DNS 蛭田 愛海 (2) 旭高
女子 やり投げ 混成
1位 28.53 本田 真帆 (2) 東海大附相模高
2位 27.90 本多 美沙 (2) 川崎橘高
3位 27.11 大隈 菜々美 (1) 藤沢西高
4位 25.97 中嶋 玖瑠美 (2) 川和高
5位 24.19 湊川 遥香 (1) 藤沢西高
6位 23.25 三野 彩夏 (2) 霧が丘高
7位 22.79 原 佳寿美 (2) 平塚江南高
8位 21.24 山下 真奈 (2) 希望ケ丘高
9位 20.36 斎田 理子 (1) 川崎橘高
10位 19.23 高橋 彩乃 (2) 横浜清風高
11位 17.15 内田 春菜 (1) 霧が丘高
12位 16.63 福島 歩実 (2) 横浜戸塚高
13位 16.32 月足 真緒 (1) 横浜清風高
14位 16.09 藤森 咲妃 (1) 港北高
15位 15.84 山田 実来 (2) 桐光学園高
16位 15.47 山田 莉奈 (1) 横浜戸塚高
17位 13.77 川上 佳蓮 (1) 横浜桜丘高
DNS 嶋田 遥香 (2) 湘南高
DNS 岩野 陽香 (1) 元石川高
DNS 梶 結利加 (2) 法政二高

女子 七種競技

女子 七種競技 決勝
1位 4467 本多 美沙 (2) 川崎橘高
2位 3889 中嶋 玖瑠美 (2) 川和高
3位 3826 本田 真帆 (2) 東海大附相模高
4位 3824 湊川 遥香 (1) 藤沢西高
5位 3714 大隈 菜々美 (1) 藤沢西高
6位 3621 三野 彩夏 (2) 霧が丘高
7位 3572 斎田 理子 (1) 川崎橘高
8位 3541 山田 実来 (2) 桐光学園高
9位 3465 月足 真緒 (1) 横浜清風高
10位 3312 高橋 彩乃 (2) 横浜清風高
11位 3248 山下 真奈 (2) 希望ケ丘高
12位 3169 原 佳寿美 (2) 平塚江南高
13位 3025 山田 莉奈 (1) 横浜戸塚高
14位 2877 川上 佳蓮 (1) 横浜桜丘高
15位 2762 内田 春菜 (1) 霧が丘高
16位 2624 福島 歩実 (2) 横浜戸塚高
17位 2446 藤森 咲妃 (1) 港北高
NM 梶 結利加 (2) 法政二高
NM 岩野 陽香 (1) 元石川高
DNS 嶋田 遥香 (2) 湘南高

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする