速報 2017年第5回横浜市記録会:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

第5回横浜市記録会が開催されます。

ここでは第5回横浜市記録会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

記録会横浜市第5回2017年

男子 100M

男子 100M タイムレース 1組 (1.2)
1位 11.30 大石 力 (2) 磯子高
2位 11.31 伊藤 飛雄 (1) 明治学院大
3位 11.32 田井 陸星 (2) 元石川高
4位 11.37 遠藤 天鶴 横浜市陸協
5位 11.41 宮内 大介 (1) 霧が丘高
6位 11.67 富田 隆太 (3) 横浜茅ケ崎中
DNS 増川 航太郎 (4) 慶大
DNS 喜納 周吾朗 (3) 東海大附相模高
男子 100M タイムレース 2組 (2.2)
1位 11.48 原田 友翔 (3) 横浜茅ケ崎中
2位 11.51 米山 大晟 (3) 横浜茅ケ崎中
3位 11.52 緒方 翔一 (1) 荏田高
4位 11.54 森野 一粋 (3) 横浜市立大
5位 11.54 下原 和輝 (2) 神奈川大
6位 11.65 松岡 歩夢 (2) 城郷高
DNS 樋渡 唯真 (2) 旭高
DNS 佐藤 友哉 (3) 横国大
男子 100M タイムレース 3組 (0.9)
1位 11.42 幸正 健太郎 (3) 神奈川大
2位 11.45 寺田 空雅 (1) 希望ケ丘高
3位 11.50 山下 和宏 (3) 東京海洋大
4位 11.64 兵頭 和希 (2) 横浜翠嵐高
5位 11.64 浅井 龍冴 (2) 瀬谷高
6位 11.70 佐藤 龍 (2) 横浜翠嵐高
7位 11.78 山田 幸亜 (2) 荏田高
8位 11.82 河合 椋杜 (2) 横浜国際高
男子 100M タイムレース 4組 (2.7)
1位 11.32 柴田 唯矢 (2) 慶応高
2位 11.35 山崎 健太 (3) 横浜茅ケ崎中
3位 11.37 服部 昴 (1) 松陽高
4位 11.46 荒川 琳太郎 (2) 横浜清風高
5位 11.49 山岸 浩 (2) 慶応高
6位 11.50 阿部 翼 (2) 慶応高
7位 11.76 尾崎 信吾 (1) 横浜栄高
DNS 飯村 響 (2) 荏田高
男子 100M タイムレース 5組 (-0.7)
1位 11.44 見目 亮太 (1) 慶応高
2位 11.67 森谷 蓮 (1) 中大附横浜高
3位 11.69 吉城 尚哉 (2) 川和高
4位 11.69 野中 章吾 (2) 国学院大
5位 11.69 林 勇作 (2) 横浜東高
6位 11.85 可児 亮太 (1) 荏田高
7位 12.06 内田 翼 2O
8位 12.45 金山 大祐 (1) 慶応高
男子 100M タイムレース 6組 (0.7)
1位 11.52 岩岡 祥平 (2) 慶応高
2位 11.59 中村 俊太 (1) 慶応高
3位 11.64 浜野 兼多 (1) 希望ケ丘高
4位 11.74 山田 蒼樹 (1) 横浜東高
5位 11.79 宮代 裕貴 (2) 横浜桜丘高
6位 11.84 成沢 悠平 (3) 横浜市立大
7位 11.88 森下 陸玖 (1) 鶴見高
8位 13.00 柴本 祐也 (1) 川和高
男子 100M タイムレース 7組 (2.0)
1位 11.28 佐藤 陸也 (3) 桐蔭横浜大
2位 11.47 田口 翔 (2) 横浜創学館高
3位 11.67 竹中 大介 (2) 舞岡高
4位 11.77 宮西 和矢 (3) 神奈川大
5位 11.97 川尻 陽平 SUT.int
6位 12.01 鈴木 貴博 横浜市役所
7位 12.14 松尾 亮輔 (2) 桐蔭横浜大
DNS 三浦 直也 (2) 横浜市立大
男子 100M タイムレース 8組 (-0.9)
1位 11.63 米沢 拓海 追風A.C.
2位 11.80 芳沢 暢浩 (1) 光陵高
3位 11.82 藤原 爽汰 (2) 桐蔭学園高
4位 11.86 後藤 英斗 (1) 鶴見高
5位 11.94 小野 樹生 (2) 神奈川大
6位 12.00 鈴木 太士 (2) 希望ケ丘高
7位 12.00 今井 惇貴 (1) 桐蔭学園高
DNS 岡部 祐介 ワールウインドAC
男子 100M タイムレース 9組 (1.2)
1位 11.58 坂本 明聡 川崎北トラッククラブ
2位 11.67 手嶋 郁弥 (3) 横浜茅ケ崎中
3位 11.70 牧之内 祐希 (2) 桐蔭学園高
4位 11.77 松田 響 (1) 荏田高
5位 11.81 伊倉 貫太 (1) 川和高
6位 11.92 加藤 優弥 (2) 桐蔭横浜大
DNS 野本 一輝 (2) 元石川高
DNS 角田 裕紀 横浜市陸協
男子 100M タイムレース 10組 (0.9)
1位 11.63 安田 惇哉 (3) 横浜茅ケ崎中
2位 11.75 中川 英紀 (2) 明治学院大
3位 12.26 上林 真矢 (1) 瀬谷西高
4位 12.30 柳川 啓史 MAK
DNS 池内 司 (2) 希望ケ丘高
DNS 前田 俊輔 (4) 明治学院大
DNS 相内 碧河 (2) 慶応高
DNS 大塚 皓翔 (1) 荏田高
男子 100M タイムレース 11組 (0.8)
1位 11.58 礒野 赳瑠 (1) 慶応高
2位 11.63 近藤 大輝 (1) 舞岡高
3位 11.76 倉田 天晴 (1) 鶴見高
4位 11.79 荒井 慧 SAC
5位 11.80 金沢 廉准 (2) 桐蔭横浜大
6位 12.41 畠中 智章 (1) 荏田高
DNS 高島 瑠佑 (2) 慶応高
DNS 尾崎 稜 (3) 桐蔭横浜大
男子 100M タイムレース 12組 (1.0)
1位 11.71 永谷 武杜 (1) 横浜清陵高
2位 11.72 渡辺 大斗 (3) 横浜茅ケ崎中
3位 11.74 林 陣太 (2) 荏田高
4位 11.95 鎌田 瑞貴 (2) 金井高
5位 12.08 中村 太陽 (2) 関東学院六浦高
6位 12.23 福原 凛 (1) 上矢部高
DNS 松本 大慶 (2) 松陽高
DNS 相原 聡太 (1) 荏田高
男子 100M タイムレース 13組 (0.7)
1位 11.74 小田 辰之介 (2) 横浜隼人高
2位 11.76 早坂 大悟 (1) 横浜創学館高
3位 11.85 武田 和大 (1) 横浜清風高
4位 11.96 松橋 勇汰 (2) 瀬谷高
5位 12.01 渡辺 侑馬 (2) 桐蔭横浜大
6位 12.01 上村 柊斗 (1) 荏田高
7位 12.09 鈴木 悠真 (1) 希望ケ丘高
DNS 中沢 礎 (1) 金井高
男子 100M タイムレース 14組 (-0.3)
1位 11.74 国森 悠輝 (3) 明治学院大
2位 12.04 小柳 百都 (3) 横浜茅ケ崎中
3位 12.08 三笠 健斗 (2) 横浜翠陵高
4位 12.08 伊藤 昂太 (2) 横浜清陵高
5位 12.09 山形 佑尉 (1) 元石川高
6位 12.09 三村 駿 (3) 瀬谷西高
7位 12.32 村田 雅浩 (1) 桐蔭学園中等高
DNS 青山 拓未 (1) 松陽高
男子 100M タイムレース 15組 (0.9)
1位 11.93 鈴木 祥也 (1) 霧が丘高
2位 12.10 原口 和喜 (1) 霧が丘高
3位 12.17 岩田 龍誠 (1) 横浜戸塚高
4位 12.22 佐藤 駿正 (1) 横浜戸塚高
5位 12.38 森田 樹 (1) 横浜東高
DNS 松本 翔太 (1) 港北高
DNS 島津 亨寿 (2) 関東学院六浦高
DNS 鈴木 来 (3) 矢向中
男子 100M タイムレース 16組 (2.0)
1位 11.82 児玉 隼 (1) 荏田高
2位 11.90 小林 健悟 (2) 横浜翠陵高
3位 11.91 石田 拓海 (1) 横浜栄高
4位 11.92 中村 篤司 (2) 慶応高
5位 11.93 根本 千平 (1) 横浜清風高
6位 11.94 坂倉 聖也 (2) 瀬谷高
7位 12.16 石井 一将 (2) 横浜旭陵高
DNS 伊藤 迪 (1) 舞岡高
男子 100M タイムレース 17組 (0.7)
1位 11.65 金 度潤 (1) 慶応高
2位 11.87 遠藤 タケル (2) 磯子高
3位 12.04 山口 椋 (2) 横浜翠嵐高
4位 12.07 馬越 慧祐 (1) 桐蔭学園高
5位 12.19 鎌田 章矢 (1) 横浜清陵高
6位 12.33 鈴木 豪 (2) 慶応高
7位 12.45 和内 秀龍 (2) 荏田高
DNS 平林 拓真 (2) 慶応高
男子 100M タイムレース 18組 (1.0)
1位 11.99 佐桐 州 (1) 川和高
2位 12.00 原 麟太郎 (2) 橘学苑高
3位 12.20 宮城 良 (2) 橘学苑高
4位 12.30 青木 将星 (2) 横浜翠陵高
5位 12.32 長尾 拓郎 (2) 市ケ尾高
DNS 上田 啓 (2) 慶応高
DNS 上岡 泰士 (2) 慶応高
DNS 勝山 拓郎 (3) 平戸高
男子 100M タイムレース 19組 (1.6)
1位 11.95 島村 博太郎 東京陸協
2位 11.97 河本 慧太郎 (1) 川和高
2位 11.97 林 大清 (1) 鶴見高
4位 11.99 柴田 悟志 (2) 慶応高
5位 12.11 大畑 航太郎 (1) 氷取沢高
6位 12.32 小山 慶人 (2) appiness AC
DNS 小暮 彰真 (2) 横浜創学館高
DNS 斎藤 準太 (1) 神奈川工高
男子 100M タイムレース 20組 (-0.1)
1位 11.94 浄野 勇真 (1) 柏陽高
2位 12.02 大竹 航生 日大文理学部
3位 12.06 小俣 拓己 (1) 横浜栄高
4位 12.07 本橋 樹 (1) 横浜桜丘高
5位 12.24 日暮 航希 (2) 港北高
6位 12.29 沢田 凌介 (2) 神奈川工高
7位 12.36 鎌田 凛 (1) 横浜創学館高
8位 12.56 海野 弘輝 (1) 希望ケ丘高
男子 100M タイムレース 21組 (0.2)
1位 11.76 鈴木 拓海 (1) 磯子高
2位 12.07 畠山 響 (1) 城郷高
3位 12.16 岩渕 凛 (2) 旭高
4位 12.18 岡村 啓吾 (1) 慶応高
5位 12.19 吉田 智也 (1) 慶応高
6位 12.20 薄 詩温 (1) 武相高
7位 12.22 横山 陸 (1) 横浜翠陵高
8位 12.47 石橋 克 鶴見大
男子 100M タイムレース 22組 (0.8)
1位 11.67 佐藤 佑樹 (1) 桐蔭学園高
2位 11.87 北畠 潤一 (1) 柏陽高
3位 12.06 田代 諒 (2) 瀬谷高
4位 12.09 木村 陽平 (3) 瀬谷西高
5位 12.17 須藤 優太 (1) 霧が丘高
6位 12.19 木川田 喜恵乱 (2) 霧が丘高
7位 12.24 山田 耕平 (2) 光陵高
DNS 大口 空 (1) 荏田高
男子 100M タイムレース 23組 (0.7)
1位 11.75 倉持 周平 (1) 桐蔭学園高
2位 11.90 藤井 俊介 (2) 瀬谷西高
3位 11.98 小馬 勇希 (1) 釜利谷高
4位 12.17 畠山 義也 (1) 港北高
5位 12.45 浅井 達也 東京陸協
6位 12.70 草川 元一 横浜アクアテラス
DNS 伊原 勇基 (1) 瀬谷高
DNS 椿 大和 (2) 松陽高
男子 100M タイムレース 24組 (0.2)
1位 11.95 池照 真人 (1) 舞岡高
2位 12.03 川合 一大 (1) 関東学院六浦高
3位 12.36 高橋 秀虎 (1) 慶応高
3位 12.36 鈴木 玲央優 (1) 金井高
5位 12.53 渡辺 大智 (1) 氷取沢高
6位 12.55 武田 陸希 (1) 神奈川県商工高
7位 12.71 宇座 輝正 (2) 磯子高
DNS 橋本 駿気 (1) 元石川高
男子 100M タイムレース 25組 (0.9)
1位 12.12 梶 翔平 (2) 横浜創学館高
2位 12.18 徳山 盛太 (1) 横浜翠陵高
3位 12.23 塚原 真斗 (2) 橘学苑高
4位 12.36 田中 翔也 (1) 旭高
5位 12.37 永勢 吏音 (1) 旭高
6位 12.48 井口 皓平 (2) 横浜戸塚中
7位 12.70 並木 至恩 (2) 左近山中
8位 13.16 鹿庭 大輔 (1) 神奈川県商工高
男子 100M タイムレース 26組 (0.8)
1位 11.79 石井 智也 (2) 氷取沢高
2位 12.27 中野 悠哉 (1) 慶応高
3位 12.28 吉田 慎也 クラブR2東日本
4位 12.45 国分 優太 (2) 横浜創学館高
5位 12.46 玉川 雄介 (1) 川和高
6位 12.59 内海 仁 (2) 横浜国際高
7位 12.81 湯瀬 未栞 (1) 荏田高
DNS 長沼 智哉 (2) 日産スタジアムAC
男子 100M タイムレース 27組 (1.1)
1位 11.90 竹野 直生 (1) 釜利谷高
2位 12.19 銭谷 亮汰 (2) 桐蔭学園高
3位 12.42 佐々木 碧海 (3) 横浜茅ケ崎中
4位 12.52 田口 遼 (1) 舞岡高
5位 12.58 原 裕介 (2) 桐蔭学園高
6位 12.60 常原 颯真 (1) 横浜桜丘高
DNS 西谷 真一 横浜市陸協
DNS 古田 遥紀 (2) 桂台中
男子 100M タイムレース 28組 (1.2)
1位 12.24 白石 慶太 (2) 武相高
2位 12.26 西田 浩聖 (2) 横浜創学館高
3位 12.34 伴 和樹 (2) 横浜翠嵐高定
4位 12.44 片野 俊太郎 (2) 慶応高
5位 12.56 牧角 朋紀 (1) 森村学園高
6位 12.76 中村 元紀 (1) 柏陽高
7位 12.88 髭内 靖茂 (1) 荏田高
8位 13.02 鳴海 潤之介 (2) 港北高
男子 100M タイムレース 29組 (0.5)
1位 12.65 大内 達也 (2) 横浜隼人高
2位 12.66 石川 駿 (2) 武相高
3位 12.72 佐々木 翔人 (2) 横浜翠陵高
4位 12.93 小倉 廉登 (1) 舞岡高
5位 12.94 西村 翔 横浜市陸協
DNS 坂根 渉 (2) 川和高
DNS 密島 理人 (3) 瀬谷西高
DNS 岡本 陽介 伊藤忠商事
男子 100M タイムレース 30組 (-0.6)
1位 12.14 足立 康輔 (1) 金井高
2位 12.26 上杉 高頼 (1) 中大附横浜高
3位 12.35 加藤 昂聖 (1) 金井高
4位 12.41 品田 浩志 (1) 慶応高
5位 12.58 橋本 大輝 (1) 横浜隼人高
6位 12.85 中村 達樹 (1) 瀬谷高
7位 13.05 中里 祐翔 (1) 横浜商高
DNS 谷本 一朗 (1) 慶応高
男子 100M タイムレース 31組 (0.1)
1位 12.34 大島 楓 (2) 横浜隼人高
2位 12.53 諸星 雄太 (1) 横浜東高
3位 12.67 上野 卓也 横浜市陸協
4位 12.90 柴田 拓海 (1) 横浜翠陵高
5位 12.92 久保田 錬 (1) 慶応高
6位 12.97 藤原 崇弘 (2) 横浜戸塚高
7位 13.00 吉川 恒希 (1) 神奈川県商工高
8位 13.51 笹尾 光瑠 (1) 横浜学園高
男子 100M タイムレース 32組 (1.0)
1位 11.78 山本 幹太 (2) 金井高
2位 12.25 村田 一輝 (3) 関東学院六浦高
3位 12.32 金子 颯音 (1) 横浜緑ケ丘高
4位 12.78 小野 拓実 (1) 横浜創学館高
5位 12.93 近藤 翼 (1) appiness AC
6位 13.04 青木 智紀 (1) 桐蔭学園高
DNS 望月 文太 (3) 東北大
DNS 小峯 颯駿 (2) 松陽高
男子 100M タイムレース 33組 (0.3)
1位 12.03 佐々木 出 (1) 上矢部高
2位 12.24 市川 雅巳 (2) 横浜翠嵐高
3位 12.60 植田 健太 (1) 磯子高
4位 12.84 亀尾 善悠 (1) 桐蔭学園高
5位 13.01 長広 哲真 (1) 柏陽高
6位 13.06 安藤 春喜 (1) 瀬谷西高
7位 13.09 三浦 義弘 (1) 秦野本町中
8位 13.12 清水 悠多 (2) appiness AC
男子 100M タイムレース 34組 (1.6)
1位 12.44 大谷 佳駿 (2) 神奈川県商工高
2位 12.75 吉田 祐人 (1) 港北高
3位 12.79 峯崎 元基 (1) 横浜隼人高
4位 12.97 赤穂 俊介 (1) 磯子高
5位 12.99 吉田 圭 (1) 横浜隼人高
6位 13.32 広瀬 光樹 (1) 横浜東高
7位 13.33 滝沢 利充 横浜市陸協
DNS 池田 凌 ワールウインドAC
男子 100M タイムレース 35組 (0.5)
1位 12.86 佐藤 裕太 (1) 日産スタジアムAC
2位 13.14 長岩 宏泰 (1) 関東学院六浦中
3位 13.32 森田 隼人 (1) 横浜隼人高
4位 13.42 松島 直希 (1) 桂台中
5位 13.66 小瀬村 誠治 横浜慶応倶楽部
6位 13.91 宮原 伶於 (1) 横浜翠陵高
7位 14.14 山下 剛俊 横浜市陸協
DNS 佐川 怜 (1) 横浜緑ケ丘高
男子 100M タイムレース 36組 (0.9)
1位 13.38 藤井 圭吾 (1) 横浜翠嵐高定
2位 13.49 鈴木 陽太 (2) 左近山中
3位 13.51 佐伯 凛 (1) 神奈川県商工高
4位 13.60 奥田 新太 (1) 横浜隼人高
5位 13.69 安達 諒 (1) 桐蔭学園高
6位 13.74 高治 礼 (1) 柏陽高
7位 14.12 樋渡 充也 (2) 左近山中
8位 14.31 福田 帝冴 (1) 横浜戸塚中
男子 100M タイムレース 37組 (0.6)
1位 11.42 井山 信一郎 SUT.int
2位 11.43 中村 成旻 慶大三四会
3位 11.55 江島 大樹 横浜市陸協
4位 11.82 富田 琉斗 (1) 金井高
5位 13.19 鈴木 駿輔 (1) 横浜翠嵐高
6位 14.02 久治 佑樹 横国大AC
DNS 滝沢 利充 横浜市陸協
DNS 家下 大夢 (3) 神奈川大
男子 100M タイムレース 38組 (0.0)
1位 11.78 丸山 理人 (1) 横浜平沼高
2位 12.28 井上 和希 (1) 横浜清風高
3位 12.34 永井 智也 (4) 横浜市立大
4位 12.35 栗原 嵐 (1) 釜利谷高
5位 12.46 鈴木 一範 SUT.int
6位 12.91 大鳥 和磨 (1) 横浜翠嵐高
7位 13.27 市川 雅月 (1) 日産スタジアムAC
8位 13.31 長沼 和也 (1) 金井高
男子 100M タイムレース 39組 (0.9)
1位 11.83 久保 太一 (2) 横浜清陵高
2位 11.88 青柳 拓海 (1) 横浜商高
3位 12.08 田中 大暉 (1) 金井高
4位 12.14 大高 健 (1) 横浜市立大
5位 12.19 高井 信輝 (1) 横浜市立大
6位 12.21 松橋 和暉 (1) 横浜平沼高
7位 12.23 竹内 良輔 (1) 川和高
DNS 林 浩史 (1) 慶応高
男子 100M タイムレース 40組 (1.5)
1位 11.77 山崎 伸之輔 (1) 金井高
2位 11.92 高橋 佳佑 (1) 横浜平沼高
3位 12.04 土生 悠雅 (1) 横浜清風高
4位 12.11 平田 俊太郎 (3) 横浜市立大
5位 14.75 高橋 幸平 横浜市陸協
DNS 中村 耕三 横浜市陸協
DNS 岡島 佳汰 (2) 左近山中
男子 100M タイムレース 41組 (2.0)
1位 11.57 芳賀 正隆 (2) 横浜清風高
2位 11.79 串崎 祥大 (1) 横浜平沼高
3位 12.14 木村 超 (2) 金井高
4位 12.81 遠藤 大二朗 (1) 新栄高
5位 13.92 黒岩 龍輝 (1) 上矢部高
6位 16.36 古舘 蓮 (1) 左近山中
DNS 古田 悠 (2) 神奈川大
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M タイムレース 1組 (0.6)
1位 22.39 工藤 啓一 (3) 東海大附相模高
2位 22.42 滝原 幸紀 (3) 神奈川大
3位 22.62 伊藤 飛雄 (1) 明治学院大
4位 23.36 成沢 悠平 (3) 横浜市立大
DNS 飯村 響 (2) 荏田高
DNS 鈴木 祐晃 追風A.C.
DNS 岩崎 留偉 (3) 東海大附相模高
DNS 増川 航太郎 (4) 慶大
男子 200M タイムレース 2組 (2.3)
1位 22.35 佐藤 陸也 (3) 桐蔭横浜大
2位 22.96 宮内 大介 (1) 霧が丘高
3位 23.29 大関 奏 (2) 学習院大
4位 23.40 荒川 琳太郎 (2) 横浜清風高
5位 23.83 江田 憲正 (2) 国学院大
6位 24.62 鈴木 貴博 横浜市役所
DNS 見目 亮太 (1) 慶応高
DNS 三浦 直也 (2) 横浜市立大
男子 200M タイムレース 3組 (1.5)
1位 22.85 高橋 海斗 (2) 山手学院高
2位 23.09 鶴嶋 史哉 慶大三四会
3位 23.28 阿部 翼 (2) 慶応高
4位 23.33 上釜 颯太 (2) 山手学院高
5位 23.64 鈴木 悠真 (1) 希望ケ丘高
6位 23.67 松尾 亮輔 (2) 桐蔭横浜大
7位 23.81 松橋 勇汰 (2) 瀬谷高
男子 200M タイムレース 4組 (-0.9)
1位 23.28 田井 陸星 (2) 元石川高
2位 23.57 小椋 颯汰 (2) 氷取沢高
3位 23.58 原 快人 東海AC
4位 23.65 内田 翼 2O
5位 26.83 安田 惇哉 (3) 横浜茅ケ崎中
DNS 田口 翔 (2) 横浜創学館高
DNS 礒野 赳瑠 (1) 慶応高
DNS 河合 椋杜 (2) 横浜国際高
男子 200M タイムレース 5組 (1.8)
1位 22.96 野村 太貴 (2) 横浜清風高
2位 23.02 芳沢 暢浩 (1) 光陵高
3位 23.34 木下 貴雄 川崎北トラッククラブ
4位 23.46 碓氷 光崇 (2) 横浜緑ケ丘高
5位 23.58 湯浅 風馬 (1) 横浜翠嵐高
6位 23.79 湯沢 健太 (2) 桐蔭横浜大
7位 23.83 荒井 良乃介 (2) 横浜緑ケ丘高
DNS 岩岡 祥平 (2) 慶応高
男子 200M タイムレース 6組 (-2.0)
1位 23.69 渡辺 大斗 (3) 横浜茅ケ崎中
2位 23.75 平林 拓真 (2) 慶応高
3位 23.81 小杉 優作 (1) 荏田高
4位 23.88 岩本 勇人 (1) 金井高
5位 24.15 姉崎 航也 (2) 横浜翠嵐高
6位 24.38 常松 弘輝 (3) 東海大附相模高
DNS 今井 惇貴 (1) 桐蔭学園高
DNS 高橋 貴一 (1) 慶大
男子 200M タイムレース 7組 (-0.4)
1位 23.61 柴田 唯矢 (2) 慶応高
2位 23.81 真壁 諒 (2) 山手学院高
3位 24.11 木村 陽希 (2) 柏陽高
4位 24.34 可児 亮太 (1) 荏田高
5位 24.54 前田 俊輔 (4) 明治学院大
DNS 柴田 悟志 (2) 慶応高
DNS 杉山 喬修 (2) 山手学院高
DNS 中村 俊太 (1) 慶応高
男子 200M タイムレース 8組 (-1.0)
1位 23.47 相内 碧河 (2) 慶応高
2位 23.49 中川 英紀 (2) 明治学院大
3位 23.69 野代谷 和樹 (1) 横浜翠嵐高
4位 23.73 小田 辰之介 (2) 横浜隼人高
5位 24.02 中沢 礎 (1) 金井高
6位 24.03 植田 大貴 (2) 桐蔭学園高
7位 24.36 坂倉 聖也 (2) 瀬谷高
8位 24.67 鈴木 太士 (2) 希望ケ丘高
男子 200M タイムレース 9組 (0.4)
1位 23.68 永谷 武杜 (1) 横浜清陵高
2位 24.04 石田 拓海 (1) 横浜栄高
3位 24.04 遠藤 タケル (2) 磯子高
4位 24.32 西田 凛太郎 (1) 希望ケ丘高
5位 24.35 水木 雅信 (1) 金井高
6位 24.81 堀池 一颯 (2) 中和田中
DNS 牧之内 祐希 (2) 桐蔭学園高
DNS 田代 諒 (2) 瀬谷高
男子 200M タイムレース 10組 (0.2)
1位 23.88 三井 颯 (2) 山手学院高
2位 24.21 平山 貴之 (2) 山手学院高
3位 24.66 和田 育 (1) 武相高
4位 24.89 小林 健悟 (2) 横浜翠陵高
5位 24.91 山田 耕平 (2) 光陵高
DNS 金山 大祐 (1) 慶応高
DNS 金 度潤 (1) 慶応高
DNS 野本 一輝 (2) 元石川高
男子 200M タイムレース 11組 (1.4)
1位 23.86 倉持 周平 (1) 桐蔭学園高
2位 23.86 鈴木 拓海 (1) 磯子高
3位 24.18 根本 千平 (1) 横浜清風高
DNS 小暮 彰真 (2) 横浜創学館高
DNS 早坂 大悟 (1) 横浜創学館高
DNS 吉田 雄翔 (1) 元石川高
DNS 松本 翔太 (1) 港北高
DSQ 尾崎 信吾 (1) 横浜栄高
男子 200M タイムレース 12組 (1.1)
1位 24.13 河本 慧太郎 (1) 川和高
2位 24.17 小馬 勇希 (1) 釜利谷高
3位 24.42 本山 優人 (1) 横浜栄高
4位 24.63 宮城 良 (2) 橘学苑高
5位 24.74 佐桐 州 (1) 川和高
6位 24.91 長尾 拓郎 (2) 市ケ尾高
7位 25.09 青木 将星 (2) 横浜翠陵高
DNS 藤原 隆人 (1) 山手学院高
男子 200M タイムレース 13組 (-0.3)
1位 23.95 山田 大智 (2) 横浜翠嵐高
2位 24.34 本橋 樹 (1) 横浜桜丘高
3位 24.37 原 麟太郎 (2) 橘学苑高
4位 24.94 梶 翔平 (2) 横浜創学館高
5位 25.07 福原 凛 (1) 上矢部高
6位 25.32 井上 裕太 (1) 横浜学園高
7位 25.37 星川 龍太郎 (1) 横浜学園高
DSQ 鎌田 章矢 (1) 横浜清陵高
男子 200M タイムレース 14組 (-0.6)
1位 24.43 木川田 喜恵乱 (2) 霧が丘高
2位 24.57 原口 和喜 (1) 霧が丘高
3位 24.99 佐藤 航太郎 (2) 城郷高
4位 25.10 諸星 雄太 (1) 横浜東高
5位 25.97 橋本 大輝 (1) 横浜隼人高
6位 26.05 中村 元紀 (1) 柏陽高
DNS 日暮 航希 (2) 港北高
DNS 松下 真丸 (1) 山手学院高
男子 200M タイムレース 15組 (0.7)
1位 24.24 足立 康輔 (1) 金井高
2位 24.44 須藤 優太 (1) 霧が丘高
3位 24.95 横山 陸 (1) 横浜翠陵高
4位 25.17 常原 颯真 (1) 横浜桜丘高
5位 25.91 宇座 輝正 (2) 磯子高
DNS 諸星 真優 (1) 日産スタジアムAC
DNS 土屋 諒 (3) 浅野中
DNS 藤原 爽汰 (2) 桐蔭学園高
男子 200M タイムレース 16組 (-1.0)
1位 24.68 小林 祥太朗 (1) 新栄高
2位 24.78 大畑 航太郎 (1) 氷取沢高
3位 25.31 国分 優太 (2) 横浜創学館高
4位 25.48 上野 卓也 横浜市陸協
5位 25.58 井沢 浩太 (2) 中和田中
6位 25.77 中川 雅也 (2) 中和田中
DNS 坂根 渉 (2) 川和高
DNS 安斎 洸 (2) 日産スタジアムAC
男子 200M タイムレース 17組 (0.1)
1位 24.23 秋元 佑太 (2) 上矢部高
2位 24.46 馬越 慧祐 (1) 桐蔭学園高
3位 24.58 高橋 秀虎 (1) 慶応高
4位 24.82 上林 真矢 (1) 瀬谷西高
5位 25.01 田中 翔也 (1) 旭高
6位 25.37 西村 勇馬 (1) 横浜学園高
7位 25.41 鈴木 寛倫 (2) 浅野高
DNS 長広 哲真 (1) 柏陽高
男子 200M タイムレース 18組 (0.1)
1位 24.50 畠山 響 (1) 城郷高
2位 24.59 銭谷 亮汰 (2) 桐蔭学園高
3位 24.91 金子 颯音 (1) 横浜緑ケ丘高
4位 25.34 沢田 凌介 (2) 神奈川工高
5位 25.36 小山 慶人 (2) appiness AC
6位 25.57 中村 光希 (1) 横浜翠嵐高
7位 25.88 原 裕介 (2) 桐蔭学園高
DNS 川上 悟史 SAC
男子 200M タイムレース 19組 (0.9)
1位 24.52 相川 優貴 (1) 山手学院高
2位 24.80 佐々木 出 (1) 上矢部高
3位 24.82 鎌田 凛 (1) 横浜創学館高
4位 25.53 島田 澪 (2) 神奈川工高
5位 25.84 信太 一砂 (1) 瀬谷高
DNS 小野 拓実 (1) 横浜創学館高
DNS 武田 陸希 (1) 神奈川県商工高
DSQ 渡辺 耀仁 (2) 浅野高
男子 200M タイムレース 20組 (0.9)
1位 25.10 品田 浩志 (1) 慶応高
2位 25.61 鈴木 亮太 (2) 山手学院高
3位 25.77 佐藤 裕太 (1) 日産スタジアムAC
4位 25.86 吉田 祐人 (1) 港北高
5位 25.95 阿部 海希 (2) 中和田中
6位 26.20 西田 浩聖 (2) 横浜創学館高
7位 26.35 佐々木 翔人 (2) 横浜翠陵高
8位 26.98 佐藤 夕希 (2) 神奈川工業高定
男子 200M タイムレース 21組 (-0.3)
1位 25.02 畠山 義也 (1) 港北高
2位 25.70 鹿庭 大輔 (1) 神奈川県商工高
3位 26.24 石綿 祐樹 (1) 山手学院高
4位 26.59 柴田 拓海 (1) 横浜翠陵高
5位 27.25 広瀬 光樹 (1) 横浜東高
DNS 本多 陽希 (1) 神奈川工高
DNS 市川 雅月 (1) 日産スタジアムAC
DNS 佐々木 駿 (1) 山手学院高
男子 200M タイムレース 22組 (0.8)
1位 25.29 井上 理仁 (2) 横浜茅ケ崎中
2位 26.39 三浦 義弘 (1) 秦野本町中
3位 26.41 近藤 翼 (1) appiness AC
4位 26.64 峯崎 元基 (1) 横浜隼人高
5位 26.67 青木 智紀 (1) 桐蔭学園高
6位 26.69 吉田 圭 (1) 横浜隼人高
DNS 別府 司 (2) 左近山中
DNS 清水 智史 (1) 山手学院高
男子 200M タイムレース 23組 (0.0)
1位 25.47 塚原 真斗 (2) 橘学苑高
2位 26.38 安藤 春喜 (1) 瀬谷西高
3位 27.08 森田 隼人 (1) 横浜隼人高
4位 27.24 小林 亮介 (1) 瀬谷西高
5位 27.32 跡見 大輝 (2) 横浜茅ケ崎中
6位 27.45 藤井 圭吾 (1) 横浜翠嵐高定
7位 27.73 小瀬村 誠治 横浜慶応倶楽部
男子 200M タイムレース 24組 (0.9)
1位 23.28 井山 信一郎 SUT.int
2位 27.21 佐伯 凛 (1) 神奈川県商工高
3位 28.66 安達 諒 (1) 桐蔭学園高
4位 30.20 岡本 来星 (1) 中和田中
DNS 金 理寛 (1) 桐蔭学園高
DNS 宮原 伶於 (1) 横浜翠陵高
DNS 高治 礼 (1) 柏陽高
男子 200M タイムレース 25組 (-0.2)
1位 23.75 丸山 理人 (1) 横浜平沼高
2位 25.12 日並 宇宙 (2) 関東学院高
3位 26.47 吉野 飛鳥 (1) 横浜茅ケ崎中
DNS 鈴木 一範 SUT.int
DNS 吉田 智也 (1) 慶応高
DNS 堀口 翔太郎 (2) 関東学院高
DSQ 成沢 康介 (2) 横浜茅ケ崎中
男子 200M タイムレース 26組 (-0.4)
1位 24.21 松本 義直 慶大三四会
2位 25.17 竹内 良輔 (1) 川和高
3位 26.09 中原 泰地 (1) 光陵高
4位 26.27 辻堂 湧也 (2) 横浜茅ケ崎中
5位 26.44 長谷川 渓 (1) 横浜茅ケ崎中
DNS 三輪 晃嗣 (2) 関東学院高
DNS 鳥井 颯人 (1) 瀬谷高
男子 200M タイムレース 27組 (-2.4)
1位 23.82 森野 一粋 (3) 横浜市立大
2位 24.27 泉沢 駿介 (1) 横浜平沼高
3位 24.74 中村 成旻 慶大三四会
4位 25.35 永勢 吏音 (1) 旭高
5位 26.81 岸 瑛心 (1) 横浜茅ケ崎中
DNS 谷本 一朗 (1) 慶応高
DNS 肥後 颯太 (2) 横浜茅ケ崎中
男子 200M タイムレース 28組 (1.9)
1位 23.48 松浦 隆尚 (1) 横浜清風高
2位 24.17 吉田 紀陽 (2) 横浜清風高
3位 33.16 古川 貴也 (1) 横浜茅ケ崎中
DNS 村田 雅浩 (1) 桐蔭学園中等高
DNS 村上 健太 (1) 川和高
DNS 佐野 諒平 (1) 横浜茅ケ崎中
DNS 光宗 和哉 法大第二体育会

男子 400M

男子 400M タイムレース 1組
1位 51.68 芳沢 暢浩 (1) 光陵高
1位 54.82 荒井 悠佑 (3) 国学院大
2位 57.11 鈴木 悠真 (1) 希望ケ丘高
2位 52.57 厚海 勇 (1) 国学院大
3位 57.33 岡田 和也 (1) 神奈川大
4位 57.89 富本 涼介 (2) 元石川高
5位 53.32 石井 陽太 (1) 横浜東高
5位 58.50 浄野 勇真 (1) 柏陽高
6位 53.78 秋田 亮 (2) 瀬谷高
6位 59.89 兵頭 和希 (2) 横浜翠嵐高
7位 63.19 鳴海 潤之介 (2) 港北高
DNS 大貫 竜之介 (2) 上矢部高
DNS 鈴木 貴博 横浜市役所
男子 400M タイムレース 2組
1位 52.36 斎藤 周 (1) 横浜栄高
1位 61.10 高橋 翼 (2) 武相高
2位 52.95 細川 正太郎 鹿児島AC
2位 61.14 真壁 諒 (2) 山手学院高
3位 53.35 権田 達也 (3) 中和田中
3位 62.70 斎藤 大樹 (2) 舞岡高
4位 64.74 藤井 俊介 (2) 瀬谷西高
4位 53.36 小杉 優作 (1) 荏田高
5位 53.51 平田 俊太郎 (3) 横浜市立大
5位 65.80 北畠 潤一 (1) 柏陽高
6位 66.66 中村 コリン怜 (1) 横浜学園高
6位 53.82 吉田 龍太郎 (3) 桐蔭横浜大
7位 54.64 姉崎 航也 (2) 横浜翠嵐高
DNS 秋田 亮 (2) 瀬谷高
DNS 徳富 雅人 (2) 明治学院大
男子 400M タイムレース 3組
1位 52.28 小椋 颯汰 (2) 氷取沢高
1位 61.98 原 隆治 (1) 横浜翠嵐高
2位 65.18 鈴木 玲央優 (1) 金井高
2位 52.98 松川 紘己 (2) 横浜桜丘高
3位 53.28 藤井 俊介 (2) 瀬谷西高
3位 70.29 島田 澪 (2) 神奈川工高
4位 53.68 新井山 大樹 (1) 光陵高
5位 53.86 緒方 翔一 (1) 荏田高
6位 54.26 久保 太一 (2) 横浜清陵高
DNS 石井 亨 (1) 松陽高
DNS 笹目 修央 横浜アクアテラス
DNS 原 裕介 (2) 桐蔭学園高
DNS 岩岡 祥平 (2) 慶応高
DNS 松永 拓朗 (2) 旭高
男子 400M タイムレース 4組
1位 52.95 遠藤 零河 (2) 橘学苑高
1位 62.31 吉田 就 (1) 武相高
2位 62.37 田口 風助 (1) 旭高
2位 53.17 岩本 勇人 (1) 金井高
3位 64.22 桜井 晃裕 (2) 関東学院高
3位 53.21 西田 凛太郎 (1) 希望ケ丘高
4位 71.46 大村 鮎斗 (1) 横浜栄高
4位 53.75 春日 悠太郎 (2) 希望ケ丘高
5位 53.90 須田 幸太郎 (2) 横浜栄高
6位 54.90 有岡 聖悟 (1) 武相高
7位 55.68 伊藤 廉 慶大三四会
8位 56.12 佐野 快人 (3) 桐蔭横浜大
DNS 藤本 拓也 (2) 関東学院高
DNS 富田 琉斗 (1) 金井高
男子 400M タイムレース 5組
1位 52.72 中川 英紀 (2) 明治学院大
2位 53.51 今井 惇貴 (1) 桐蔭学園高
3位 54.63 田口 翔 (2) 横浜創学館高
4位 54.64 田代 諒 (2) 瀬谷高
5位 55.58 荻野 琉生 (1) 舞岡高
6位 55.75 斎藤 大樹 (2) 舞岡高
DNS 小田 辰之介 (2) 横浜隼人高
DNS 相原 聡太 (1) 荏田高
男子 400M タイムレース 6組
1位 53.30 倉持 周平 (1) 桐蔭学園高
2位 53.65 梅沢 玖隆 (1) 希望ケ丘高
3位 53.68 川合 一大 (1) 関東学院六浦高
4位 54.53 佐藤 航太郎 (2) 城郷高
DNS 岩岡 祥平 (2) 慶応高
DNS 小林 温 (2) 横浜桜丘高
DNS 松田 響 (1) 荏田高
DNS 平林 拓真 (2) 慶応高
男子 400M タイムレース 7組
1位 54.38 湯浅 風馬 (1) 横浜翠嵐高
2位 54.64 古磯 友康 (1) 霧が丘高
3位 55.22 白石 圭 (4) 明治学院大
4位 55.46 山田 耕平 (2) 光陵高
5位 55.93 上村 柊斗 (1) 荏田高
6位 57.25 鈴木 玲央優 (1) 金井高
DNS 島津 亨寿 (2) 関東学院六浦高
DNS 山口 椋 (2) 横浜翠嵐高
男子 400M タイムレース 8組
1位 52.84 富本 涼介 (2) 元石川高
2位 52.88 太田 孝之 横浜市陸協
3位 55.86 仲山 賢 (2) 慶応高
4位 56.83 加藤 昂聖 (1) 金井高
5位 57.10 前田 俊輔 (4) 明治学院大
6位 57.14 鳴海 潤之介 (2) 港北高
DNS 梶 翔平 (2) 横浜創学館高
DNS 足立 康輔 (1) 金井高
男子 400M タイムレース 9組
1位 54.76 鈴木 拓海 (1) 磯子高
2位 56.16 小林 祥太朗 (1) 新栄高
3位 56.27 赤木 克徳 (2) 瀬谷高
4位 56.93 国分 優太 (2) 横浜創学館高
DNS 綱島 勇斗 (1) 港北高
DNS 横山 玲音 (1) 霧が丘高
DNS 松本 翔太 (1) 港北高
DNS 伊原 勇基 (1) 瀬谷高
男子 400M タイムレース 10組
1位 54.39 井上 遥貴 (1) 横浜清陵高
2位 55.30 遠藤 タケル (2) 磯子高
3位 56.99 秋元 佑太 (2) 上矢部高
4位 57.10 銭谷 亮汰 (2) 桐蔭学園高
5位 57.88 山形 佑尉 (1) 元石川高
DNS 上杉 高頼 (1) 中大附横浜高
DNS 楊 卓龍 (1) 横浜国際高
DNS 鈴木 豪 (2) 慶応高
男子 400M タイムレース 11組
1位 54.74 藤原 爽汰 (2) 桐蔭学園高
2位 54.87 岡本 悠希 (1) 元石川高
3位 55.27 岡村 啓吾 (1) 慶応高
4位 55.37 根本 千平 (1) 横浜清風高
5位 56.52 鳥井 颯人 (1) 瀬谷高
DNS 吉田 雄翔 (1) 元石川高
DNS 橋本 駿気 (1) 元石川高
DNS 金子 龍一 (1) 関東学院六浦高
男子 400M タイムレース 12組
1位 56.38 原 麟太郎 (2) 橘学苑高
2位 56.97 星川 龍太郎 (1) 横浜学園高
3位 58.28 中村 元紀 (1) 柏陽高
4位 59.20 上野 友暉 (1) 横浜桜丘高
5位 59.25 石井 一将 (2) 横浜旭陵高
6位 60.89 長広 哲真 (1) 柏陽高
DNS 西村 勇馬 (1) 横浜学園高
DNS 大関 涼 (1) 城郷高
男子 400M タイムレース 13組
1位 56.87 井上 裕太 (1) 横浜学園高
2位 57.38 金子 颯音 (1) 横浜緑ケ丘高
3位 58.46 萩尾 太一 (1) 桐蔭学園高
4位 59.15 高橋 秀基 慶大三四会
5位 59.68 小野 拓実 (1) 横浜創学館高
6位 60.21 宇座 輝正 (2) 磯子高
DNS 中村 海斗 (1) 横浜戸塚高
DNS 吉田 祐人 (1) 港北高
男子 400M タイムレース 14組
1位 55.90 上林 真矢 (1) 瀬谷西高
2位 56.36 西浦 唯人 (1) 桐蔭学園高
3位 58.61 安藤 春喜 (1) 瀬谷西高
4位 58.95 藤原 拓也 (1) 港北高
5位 59.95 颯田 堅斗 (1) 神奈川工高
DNS 岡本 陽介 伊藤忠商事
DNS 小暮 彰真 (2) 横浜創学館高
DNS 日暮 航希 (2) 港北高
男子 400M タイムレース 15組
1位 58.49 鈴木 流斗 (1) 横浜旭陵高
2位 59.44 畠山 義也 (1) 港北高
3位 61.43 佐伯 凛 (1) 神奈川県商工高
4位 62.19 小林 亮介 (1) 瀬谷西高
5位 64.04 西田 浩聖 (2) 横浜創学館高
DNS 小瀬村 誠治 横浜慶応倶楽部
DNS 岩田 龍誠 (1) 横浜戸塚高
DNS 佐川 怜 (1) 横浜緑ケ丘高
男子 400M タイムレース 16組
1位 53.70 浅井 龍冴 (2) 瀬谷高
2位 55.28 泉沢 駿介 (1) 横浜平沼高
3位 58.41 中原 泰地 (1) 光陵高
4位 60.79 信太 一砂 (1) 瀬谷高
5位 61.45 近藤 慶音 (1) 横浜翠嵐高
6位 79.50 大塚 弘騎 (2) 横浜翠嵐高定
DNS 鹿島 泰造 (1) 横浜平沼高
男子 400M タイムレース 17組
1位 54.71 永谷 武杜 (1) 横浜清陵高
2位 55.28 野邑 力翔 (1) 武相高
3位 56.08 吉田 紀陽 (2) 横浜清風高
4位 58.88 高橋 潤 (1) 横浜商高
5位 61.62 神野 祐汰 (1) 横浜商高
DNS 日並 宇宙 (2) 関東学院高
DNS 山木 宏朗 (2) 関東学院高
男子 400M タイムレース 18組
1位 52.02 松浦 隆尚 (1) 横浜清風高
2位 56.84 本橋 樹 (1) 横浜桜丘高
3位 57.74 早坂 大悟 (1) 横浜創学館高
4位 60.75 鎌田 凛 (1) 横浜創学館高
DNS 桜井 晃裕 (2) 関東学院高
DNS 横田 龍 (2) 関東学院高
DNS 中沢 礎 (1) 金井高

男子 800M

男子 800M タイムレース 1組
1位 2.03.34 中沢 陽平 (2) 旭高
2位 2.04.20 椎谷 力 (2) 横浜隼人高
3位 2.04.82 佐藤 勝也 (2) 鶴見高
4位 2.05.26 宮本 祐輔 千葉陸協
5位 2.05.61 佐々木 朋洋 (1) 横浜清風高
6位 2.06.22 須田 幸太郎 (2) 横浜栄高
7位 2.06.78 牟田 一茶 (1) 桐蔭横浜大
DNS 星野 右京 (3) 横浜戸塚中
男子 800M タイムレース 2組
1位 2.02.50 野代谷 和樹 (1) 横浜翠嵐高
2位 2.03.62 井上 遥貴 (1) 横浜清陵高
3位 2.05.72 里見 和樹 (1) 横浜東高
4位 2.07.49 大原 雅人 (1) 横浜桜丘高
5位 2.08.66 徳富 雅人 (2) 明治学院大
6位 2.09.30 赤木 克徳 (2) 瀬谷高
DNS 綱島 勇斗 (1) 港北高
DNS 石井 陽太 (1) 横浜東高
男子 800M タイムレース 3組
1位 2.05.90 松川 紘己 (2) 横浜桜丘高
2位 2.06.73 春日 悠太郎 (2) 希望ケ丘高
3位 2.08.66 白石 圭 (4) 明治学院大
4位 2.09.26 武井 健祐 (2) 横浜翠嵐高
5位 2.14.37 安斎 雄太 (2) 旭高
DNS 鮫島 奎哉 (2) 元石川高
DNS 松永 拓朗 (2) 旭高
DNS 吉城 尚哉 (2) 川和高
男子 800M タイムレース 4組
1位 2.08.26 渡部 遼 (1) 慶応高
2位 2.08.95 伊藤 温哉 (2) 金井高
3位 2.09.40 梅沢 玖隆 (1) 希望ケ丘高
4位 2.10.12 関根 勇紀 (1) 横浜隼人高
5位 2.10.16 上野 泰輝 (2) 松陽高
6位 2.13.69 仲山 賢 (2) 慶応高
7位 2.15.64 中山 允 (1) 横浜商高
DNS 小島 悠太郎 (1) 元石川高
男子 800M タイムレース 5組
1位 2.04.93 山下 健太 (1) 金井高
2位 2.05.97 林 勇作 (2) 横浜東高
3位 2.07.86 佐藤 凌介 (1) 希望ケ丘高
4位 2.08.46 今野 智貴 (1) 瀬谷高
5位 2.08.53 今井 翔太 (2) 横浜清風高
6位 2.11.45 前川 大樹 (1) 希望ケ丘高
7位 2.12.53 福田 智也 (2) 横浜栄高
DNS 中谷 浩将 (1) 松陽高
男子 800M タイムレース 6組
1位 2.08.96 佐藤 倫 (2) 金井高
2位 2.09.68 村田 龍哉 (1) 鶴見高
3位 2.11.03 伊丹 俊介 (2) 横浜翠嵐高
4位 2.17.75 上野 友暉 (1) 横浜桜丘高
5位 2.21.62 宇佐美 慈人 (2) 金井高
DNS 小林 龍司 (1) 横浜翠嵐高
DNS 中村 海斗 (1) 横浜戸塚高
DNS 河原林 拓勇 (1) 氷取沢高
男子 800M タイムレース 7組
1位 2.08.64 斎藤 周 (1) 横浜栄高
2位 2.11.60 原 隆治 (1) 横浜翠嵐高
3位 2.12.28 古沢 新太 (2) 金井高
4位 2.14.57 市川 利樹 (1) 金井高
5位 2.15.54 川上 隼人 (1) 横浜翠陵高
6位 2.24.36 西山 巧 (1) 松陽高
DNS 大関 涼 (1) 城郷高
男子 800M タイムレース 8組
1位 2.12.10 岩井 一希 (2) 金井高
2位 2.12.45 村越 颯馬 (2) 横浜隼人高
3位 2.12.53 木本 龍輝 (2) 城郷高
4位 2.14.17 宮崎 凌 (2) 氷取沢高
5位 2.14.88 矢島 優樹 (1) 桐蔭学園高
DNS 細野 航 (2) ワイナス陸上ク
DNS 及川 知大 (2) 神奈川工科大
男子 800M タイムレース 9組
1位 2.10.71 土江 桜輔 (1) 旭高
2位 2.15.63 吉田 直樹 (1) 横浜翠陵高
3位 2.21.48 細野 翔雅 (2) 横浜隼人高
DNS 岡 龍之介 (2) 金井高
DNS 山本 一将 (2) 横浜市立ろう学校
DNS 関口 優斗 (2) 橘学苑高
DNS 小菅 遥生 (2) 横浜平沼高
男子 800M タイムレース 10組
1位 2.11.04 鹿瀬島 秀太 (1) 金井高
2位 2.15.99 原田 滉介 (1) 横浜創学館高
3位 2.19.03 大島 楓 (2) 横浜隼人高
4位 2.19.26 藤原 拓也 (1) 港北高
5位 2.29.45 佐藤 青葉 (2) 桂台高
DNS 平崎 大翔 (2) 横浜緑ケ丘高
DSQ 倉田 健吾 (1) 金井高
男子 800M タイムレース 11組
1位 2.16.03 佐藤 俊貴 (1) 桐蔭学園高
2位 2.16.14 進藤 駿斗 (1) 橘学苑高
3位 2.17.13 萩尾 太一 (1) 桐蔭学園高
4位 2.17.26 谷山 直輝 (1) 横浜栄高
5位 2.18.55 菊池 俊輔 (2) 金井高
6位 2.27.70 小林 亮介 (1) 瀬谷西高
DNS 成沢 悠平 (3) 横浜市立大
男子 800M タイムレース 12組
1位 2.08.64 平田 俊太郎 (3) 横浜市立大
2位 2.19.88 青木 颯 (1) 金井高
3位 2.31.65 広野 龍晴 (3) 神奈川工業高定
4位 2.32.49 中川 和樹 (1) 横浜戸塚中
5位 2.33.01 飯塚 理宇 (1) 横浜翠陵高
6位 3.03.18 大塚 弘騎 (2) 横浜翠嵐高定
DNS 森野 一粋 (3) 横浜市立大
男子 800M タイムレース 13組
1位 2.13.80 石井 隆雄 SUT.int
2位 2.18.64 佐藤 将太 (2) 横浜翠陵高
3位 2.20.20 新井 悠生 (1) 旭高
4位 2.27.65 安藤 将龍 (1) 武相高
5位 2.28.44 山田 瑞樹 (1) 横浜清風高
6位 2.35.25 秋元 志人 (1) 横浜翠陵高
DNS 赤津 太星 (2) 旭高
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M タイムレース 1組
1位 4.11.43 鈴木 凱斗 (2) 横浜高
2位 4.13.28 吉田 紘雅 (3) 横浜高
3位 4.13.72 尾崎 涼 (2) 横浜高
4位 4.14.70 安田 慎太郎 (2) 横浜高
5位 4.16.96 柴山 響太 (3) 横浜高
6位 4.17.74 稲光 鷹山 (2) 横浜高
7位 4.20.19 北見 嶺 (3) 横浜高
8位 4.20.30 鵜崎 大介 (1) 鶴見高
9位 4.24.58 武藤 琉斗 (1) 横浜高
10位 4.26.93 武田 真典 (3) 横浜高
11位 4.28.02 佐久間 宥志 (1) 横浜高
12位 4.28.55 郡司 峻太 (1) 横浜高
13位 4.34.72 下里 走太 (3) 横浜高
14位 4.37.03 帯金 雅斗 (1) 横浜戸塚高
15位 4.43.37 鳴海 裕斗 (1) 横浜国際高
DNS 南木 伸也 (3) 横浜高
DNS 赤池 颯太 (1) 桐蔭学園高
DNS 山本 健太郎 (3) 横浜高
DNS 三浦 裕一 SAC
DNS 大島 鴻太 慶大三四会
DNS 中沼 俊介 (1) 桐蔭学園高
男子 1500M タイムレース 2組
1位 4.25.57 土江 桜輔 (1) 旭高
2位 4.26.49 関根 勇紀 (1) 横浜隼人高
3位 4.29.54 近藤 晃洋 (1) 上矢部高
4位 4.30.34 山銅 竜太朗 (1) 旭高
5位 4.30.38 今井 琳久 (2) 元石川高
6位 4.33.15 河原林 拓勇 (1) 氷取沢高
7位 4.33.37 村越 颯馬 (2) 横浜隼人高
8位 4.33.55 大西 康仁 (1) 鶴見高
9位 4.34.51 伊藤 信輝 (3) 神奈川工高
10位 4.36.50 小野 琉生 (2) 川和高
11位 4.37.23 杉原 風舞 (1) 横浜桜丘高
12位 4.40.06 中山 理久 (1) 横浜桜丘高
13位 4.41.87 柿崎 友亮 (2) 横浜翠陵高
14位 4.42.62 川上 隼人 (1) 横浜翠陵高
15位 4.45.99 高野 佑都 (1) 舞岡高
16位 4.47.38 鹿嶌 虎之介 (1) 横浜創学館高
17位 4.48.93 長沢 薫平 (1) 元石川高
18位 4.50.24 安斎 雄太 (2) 旭高
DNS 中村 海斗 (1) 横浜戸塚高
DNS 菊地 真人 (2) 上矢部高
男子 1500M タイムレース 3組
1位 4.27.85 大野 柊威 (1) 川和高
2位 4.29.46 鹿瀬島 秀太 (1) 金井高
3位 4.33.14 前川 大樹 (1) 希望ケ丘高
4位 4.33.36 中原 光太 (1) 希望ケ丘高
5位 4.34.25 小野口 琢実 (1) 横浜翠陵高
6位 4.35.68 今野 智貴 (1) 瀬谷高
7位 4.35.96 丸山 修武 (1) 旭高
8位 4.37.01 土肥 愛翔 (1) 希望ケ丘高
9位 4.37.55 山崎 史矢 (1) 横浜商高
10位 4.37.94 星野 大樹 (1) 港北高
11位 4.40.05 岩井 一希 (2) 金井高
12位 4.42.35 萩原 志音 (3) 中和田中
13位 4.43.46 吉井 勇吾 (1) 元石川高
14位 4.43.95 二見 和樹 (1) 希望ケ丘高
15位 4.48.97 大和田 快 (2) 横浜隼人高
16位 4.50.71 土井 巌 (2) 横浜翠嵐高
17位 4.55.51 山崎 凌 (3) 慶応高
DNS 佐藤 凌介 (1) 希望ケ丘高
DNS 赤津 太星 (2) 旭高
DNS 木本 龍輝 (2) 城郷高
男子 1500M タイムレース 4組
1位 4.30.63 日向 優喜 (1) 希望ケ丘高
2位 4.37.11 小野田 幸介 (3) 関東学院六浦中
3位 4.37.15 矢島 優樹 (1) 桐蔭学園高
4位 4.37.40 藤田 晴翔 (1) 川和高
5位 4.37.66 片野 俊太郎 (2) 慶応高
6位 4.38.66 青木 颯 (1) 金井高
7位 4.38.84 倉田 健吾 (1) 金井高
8位 4.39.97 市川 利樹 (1) 金井高
9位 4.41.68 菊池 俊輔 (2) 金井高
10位 4.42.60 品原 晃大 (1) 柏陽高
11位 4.45.51 宮崎 凌 (2) 氷取沢高
12位 4.46.42 竹山 岬 (2) 横浜南希望が丘中
13位 4.47.92 久世 浩二 (2) 横浜南希望が丘中
14位 4.51.14 大村 維吹 (1) 横浜翠嵐高
15位 4.56.86 丸川 紘平 (2) 中和田中
16位 5.00.40 高井 駿瑠 (1) 慶応高
DNS 渡部 黎 (2) 横浜国際高
DNS 山本 一将 (2) 横浜市立ろう学校
DNS 村瀬 友哉 (1) 松陽高
DNS 宇佐美 慈人 (2) 金井高
男子 1500M タイムレース 5組
1位 4.32.44 青山 翔平 (1) 横浜桜丘高
2位 4.42.16 原田 滉介 (1) 横浜創学館高
3位 4.44.87 藤原 拓也 (1) 港北高
4位 4.45.37 新井 悠生 (1) 旭高
5位 4.45.77 吉田 直樹 (1) 横浜翠陵高
6位 4.47.44 佐藤 将太 (2) 横浜翠陵高
7位 4.49.80 阿部 仁 (1) 慶応高
8位 4.50.44 佐藤 俊貴 (1) 桐蔭学園高
9位 4.50.94 大場 凛太郎 (1) 慶応高
10位 4.54.77 家垣 大 (2) 慶応高
11位 5.00.67 山内 颯斗 (1) 中和田中
12位 5.01.03 西山 巧 (1) 松陽高
13位 5.10.96 広瀬 智威 横浜金沢走友会
DNS 平崎 大翔 (2) 横浜緑ケ丘高
DNS 細野 翔雅 (2) 横浜隼人高
DNS 菊月 竜之亮 (1) 松陽高
DNS 細野 航 (2) ワイナス陸上ク
DNS 松本 岬大 (1) 横浜翠陵高
DNS 若林 永一 (1) 舞岡高
DNS 高野 大輝 (2) 横浜隼人高
男子 1500M タイムレース 6組
1位 5.03.35 平井 寛太郎 (1) 慶応高
2位 5.07.94 門倉 大地 (1) 横浜隼人高
3位 5.07.95 秋元 志人 (1) 横浜翠陵高
4位 5.13.27 溝上 明 (1) 柏陽高
5位 5.14.39 岡田 瑞生 (1) 横浜商高
6位 5.14.47 飯塚 理宇 (1) 横浜翠陵高
7位 5.15.79 小菅 遥生 (2) 横浜平沼高
8位 5.17.62 高山 涼 (2) 中和田中
9位 5.21.44 鮫島 湊 (1) 中和田中
10位 5.22.58 久島 和夫 東芝MC
11位 5.31.48 渥見 駿一 (2) 関東学院六浦中
12位 5.37.17 秋山 鉱輝 (1) 関東学院六浦中
13位 5.40.96 中里 祐翔 (1) 横浜商高
14位 6.01.80 安部 友隆 (1) 関東学院六浦中
DNS 若林 陸 (1) 左近山中
DNS 丸山 雄大 (1) 中和田中
DNS 綿貫 翔太 (2) 関東学院六浦中
DNS 堤 洸翔 (2) 左近山中
DNS 平野 遼 横浜中央走友会
DNS 松井 拓海 (1) 慶応高

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.70 北野 守唯 (2) 川和高
1位 1.70 荏原 雅貴 (1) 武相高
1位 1.70 本山 優人 (1) 横浜栄高
4位 1.70 林 陣太 (2) 荏田高
5位 1.70 髭内 靖茂 (1) 荏田高
6位 1.65 佐藤 駿正 (1) 横浜戸塚高
7位 1.65 岩本 勇人 (1) 金井高
8位 1.65 北村 愛嘉就 (1) 金井高
9位 1.60 小沢 尊 (2) 横浜隼人高
9位 1.60 吉沢 遼平 (2) 瀬谷高
11位 1.60 芹口 裕太 (2) 左近山中
12位 1.60 市川 雅巳 (2) 横浜翠嵐高
13位 1.60 野村 太貴 (2) 横浜清風高
14位 1.55 林 浩史 (1) 慶応高
15位 1.50 常原 颯真 (1) 横浜桜丘高
16位 1.40 西浦 唯人 (1) 桐蔭学園高
NM 山崎 健太 (3) 横浜茅ケ崎中
DNS 藤原 健豊 (1) 慶応高
DNS 横山 玲音 (1) 霧が丘高

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.38 (2.9) 木村 稔 (2) 横浜清陵高
2位 6.15 (0.3) 遠藤 零河 (2) 橘学苑高
3位 6.11 (0.5) 藤本 聖也 (3) 桐蔭横浜大
4位 6.05 (1.5) 久保田 峻 ワイナス陸上ク
5位 6.02 (0.6) 手嶋 郁弥 (3) 横浜茅ケ崎中
6位 6.01 (3.0) 馬場 伊織 (2) 霧が丘高
7位 5.97 (1.6) 上村 駿太 (1) 金井高
8位 5.97 (1.4) 白石 安孝 (1) 桐蔭横浜大
9位 5.96 (2.2) 渡辺 耀仁 (2) 浅野高
10位 5.96 (0.1) 関 恵士朗 (1) 武相高
11位 5.90 (1.2) 西岡 健伸 (2) 柏陽高
12位 5.89 (2.8) 伴 和樹 (2) 横浜翠嵐高定
13位 5.88 (0.1) 森 聖也 (1) 松陽高
14位 5.88 (2.0) 小清水 雅人 (1) 舞岡高
15位 5.87 (1.0) 藤原 健豊 (1) 慶応高
16位 5.85 (-0.1) 串崎 祥大 (1) 横浜平沼高
17位 5.81 (0.9) 杉本 怜 (2) 上矢部高
18位 5.81 (0.2) 池庄司 誠己 (1) 中大附横浜高
19位 5.80 (3.1) 半谷 拡士 (3) 桐蔭横浜大
20位 5.74 (0.7) 海野 弘輝 (1) 希望ケ丘高
21位 5.73 (2.0) 尾崎 稜 (3) 桐蔭横浜大
22位 5.72 (0.6) 大田 佑樹 (2) 光陵高
23位 5.69 (1.1) 佐藤 駿正 (1) 横浜戸塚高
24位 5.68 (1.8) 村上 健太 (1) 川和高
25位 5.66 (0.8) 佐藤 龍 (2) 横浜翠嵐高
26位 5.64 (-0.1) 荻野 龍一 (2) 横浜桜丘高
27位 5.62 (0.2) 鎌田 瑞貴 (2) 金井高
28位 5.58 (-1.2) 田辺 健 (2) 光陵高
29位 5.58 (3.0) 小俣 拓己 (1) 横浜栄高
30位 5.58 (2.3) 小沢 尊 (2) 横浜隼人高
31位 5.58 (1.1) 久保田 錬 (1) 慶応高
32位 5.54 (0.4) 平山 貴之 (2) 山手学院高
33位 5.52 (2.3) 馬越 慧祐 (1) 桐蔭学園高
34位 5.51 (0.4) 平野 雅也 (1) 横浜清風高
35位 5.50 (0.7) 徳山 盛太 (1) 横浜翠陵高
36位 5.50 (1.0) 岩田 龍誠 (1) 横浜戸塚高
37位 5.49 (2.4) 山下 遥平 (2) 中和田中
38位 5.47 (-0.5) 森田 樹 (1) 横浜東高
39位 5.46 (2.5) 中山 翼 (1) 関東学院高
40位 5.45 (-0.7) 伊倉 貫太 (1) 川和高
41位 5.43 (0.3) 佐桐 州 (1) 川和高
42位 5.42 (1.0) 戸田 一総 (2) ワイナス陸上ク
43位 5.37 (0.6) 下城 颯 (1) 金井高
44位 5.35 (-0.2) 栗原 嵐 (1) 釜利谷高
45位 5.34 (0.4) 高橋 潤 (1) 横浜商高
46位 5.30 (0.4) 関根 玲臣 (2) 慶応高
47位 5.29 (0.0) 上杉 高頼 (1) 中大附横浜高
48位 5.29 (0.5) 上岡 泰士 (2) 慶応高
49位 5.25 (1.1) 小柳 百都 (3) 横浜茅ケ崎中
50位 5.25 (1.3) 佐々木 碧海 (3) 横浜茅ケ崎中
51位 5.20 (1.1) 井上 理仁 (2) 横浜茅ケ崎中
52位 5.19 (1.7) 西野 励祐 (2) 横浜隼人高
53位 5.13 (0.4) 岡村 啓吾 (1) 慶応高
54位 5.11 (0.8) 山本 幹太 (2) 金井高
55位 5.11 (-0.3) 竹野 直生 (1) 釜利谷高
56位 5.11 (-0.2) 内海 仁 (2) 横浜国際高
57位 5.05 (-1.1) 牧角 朋紀 (1) 森村学園高
58位 5.01 (-0.8) 藤谷 景星 (1) 横浜平沼高
59位 4.99 (-0.6) 佐々木 駿 (1) 山手学院高
60位 4.87 (1.0) 中原 泰地 (1) 光陵高
61位 4.87 (-0.4) 佐々木 陽汰 (1) 左近山中
62位 4.82 (1.3) 跡見 大輝 (2) 横浜茅ケ崎中
63位 4.82 (2.2) 湯瀬 未栞 (1) 荏田高
64位 4.80 (0.4) 岸 瑛心 (1) 横浜茅ケ崎中
65位 4.70 (0.3) 奥田 新太 (1) 横浜隼人高
66位 4.59 (2.5) 野口 彰宏 (1) 舞岡高
67位 4.44 (1.5) 笹尾 光瑠 (1) 横浜学園高
68位 4.41 (0.1) 中里 祐翔 (1) 横浜商高
69位 4.16 (0.5) 岡島 佳汰 (2) 左近山中
70位 3.18 (-0.2) 三園 武幸 (2) 中和田中
NM 芳賀 正隆 (2) 横浜清風高
DNS 今井 惇貴 (1) 桐蔭学園高
DNS 渡辺 大智 (1) 氷取沢高
DNS 市川 雅巳 (2) 横浜翠嵐高
DNS 松井 健 (2) 城郷高
DNS 密島 理人 (3) 瀬谷西高
DNS 原田 友翔 (3) 横浜茅ケ崎中
DNS 古田 悠 (2) 神奈川大
DNS 宮内 龍 (2) 柏陽高
DNS 中村 耕三 横浜市陸協
DNS 加藤 健瑠 (2) 関東学院高
DNS 三浦 直也 (2) 横浜市立大
DNS 石原 啓成 慶大三四会
DNS 木村 陽平 (3) 瀬谷西高
DNS 高島 瑠佑 (2) 慶応高
DNS 藤原 爽汰 (2) 桐蔭学園高
DNS 鈴木 寛倫 (2) 浅野高
DNS 土屋 諒 (3) 浅野中
DNS 田中 我空 (1) 左近山中

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 13.30 (1.6) 志村 勇樹 (2) 横浜清陵高
2位 13.05 (0.8) 武田 翔太 (1) 慶応高
3位 12.95 (1.4) 岡崎 雅太 (1) 国学院大
4位 12.63 (0.5) 伊倉 貫太 (1) 川和高
5位 12.48 (0.9) 芳賀 正隆 (2) 横浜清風高
6位 12.45 (0.2) 荻野 龍一 (2) 横浜桜丘高
7位 12.33 (0.9) 鈴木 裕哉 (3) 神奈川大
8位 12.22 (1.4) 渡辺 在人 (2) 荏田高
9位 12.16 (0.6) 下城 颯 (1) 金井高
10位 12.13 (1.0) 関谷 貴之 (2) 横浜清風高
11位 12.05 (0.6) 杉本 怜 (2) 上矢部高
12位 12.03 (0.9) 吉沢 遼平 (2) 瀬谷高
13位 11.91 (0.0) 北野 守唯 (2) 川和高
14位 11.88 (1.1) 大田 佑樹 (2) 光陵高
15位 11.86 (-0.1) 今井 勇斗 (1) 氷取沢高
16位 11.85 (-0.6) 北畠 潤一 (1) 柏陽高
17位 11.76 (1.7) 田辺 健 (2) 光陵高
18位 11.73 (0.3) 藤谷 景星 (1) 横浜平沼高
19位 11.71 (0.0) 佐々木 碧惟 (3) 東京電機大
20位 11.60 (1.1) 森 聖也 (1) 松陽高
21位 11.58 (0.1) 木村 陽平 (3) 瀬谷西高
22位 11.52 (1.1) 鎌田 瑞貴 (2) 金井高
23位 11.44 (0.9) 田中 大暉 (1) 金井高
24位 11.26 (-0.1) 北村 愛嘉就 (1) 金井高
25位 11.15 (0.1) 密島 理人 (3) 瀬谷西高
NM 海野 弘輝 (1) 希望ケ丘高
NM 中村 コリン怜 (1) 横浜学園高
NM 松野 竜也 (2) 旭高
NM 遠藤 大二朗 (1) 新栄高
DNS 滝尾 勇斗 (1) 武相高

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 12.57 山田 悠介 (3) 武相高
2位 11.31 大久保 颯純 (1) 霧が丘高
3位 11.27 小林 翼優 (2) 霧が丘高
4位 10.97 高木 大地 (2) 瀬谷西高
5位 10.95 平岡 大輝 (2) 横浜桜丘高
6位 10.86 川崎 新司 (2) 鶴見高
7位 10.66 池場 俊一 (2) 瀬谷西高
8位 10.57 西野 励祐 (2) 横浜隼人高
9位 10.44 山田 健太 (2) 霧が丘高
10位 10.37 平野 乃暉 (1) 鶴見高
11位 9.89 金本 龍也 (1) 横浜桜丘高
12位 9.70 松橋 和暉 (1) 横浜平沼高
13位 9.68 雫石 武蔵 (2) 横浜学園高
14位 9.32 吉川 寛貴 (1) 霧が丘高
15位 9.29 高橋 龍世 (2) 光陵高
16位 8.82 三本木 泰地 (1) 光陵高
17位 8.79 木暮 大貴 (1) 瀬谷西高
18位 8.79 長沼 和也 (1) 金井高
19位 8.56 三瓶 雄飛 (2) 二俣川看護福祉高
20位 8.32 伊藤 拓真 (3) 東海大附相模高
21位 8.17 武田 和大 (1) 横浜清風高
22位 7.92 村山 舞音 (1) 慶応高
23位 7.84 堀内 敬裕 (2) 横浜翠嵐高
24位 7.61 大森 悠史 (1) 金井高
25位 6.98 大渕 翔平 (2) 左近山中
26位 6.45 坂本 幹樹 (1) 横浜学園高
27位 6.34 大山 晃輝 (2) 神奈川工業高定
28位 5.99 黒岩 龍輝 (1) 上矢部高
DSQ 内山 湧太 (1) 横浜栄高
DNS 佐藤 寿秋 (1) 霧が丘高
DNS 相川 岳大 (2) 旭高
DNS 佐川 怜 (1) 横浜緑ケ丘高
DNS 小沢 尊 (2) 横浜隼人高
スポンサーリンク

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 37.59 氏家 龍太郎 (3) 元石川高
2位 34.98 関口 篤紀 (2) 武相高
3位 33.81 高橋 龍世 (2) 光陵高
4位 33.32 池場 俊一 (2) 瀬谷西高
5位 30.42 三村 駿 (3) 瀬谷西高
6位 30.08 大岡 修士 (2) 霧が丘高
7位 29.84 山田 健太 (2) 霧が丘高
8位 28.51 大谷 佳駿 (2) 神奈川県商工高
9位 28.13 小林 翼優 (2) 霧が丘高
10位 28.09 山本 幹太 (2) 金井高
11位 27.87 平岡 大輝 (2) 横浜桜丘高
12位 26.57 玉川 雄介 (1) 川和高
13位 26.50 平野 乃暉 (1) 鶴見高
14位 26.46 三部 秀太 (2) 城郷高
15位 26.45 藤沢 幸太 (2) 元石川高
16位 26.18 興山 正輝 (1) 武相高
17位 25.05 大久保 颯純 (1) 霧が丘高
18位 24.05 金本 龍也 (1) 横浜桜丘高
19位 23.10 斎藤 連太郎 (2) 横浜清陵高
20位 23.09 村上 二郎 (1) 森村学園高
21位 23.06 谷津 楓 (2) 金井高
22位 22.68 長沼 和也 (1) 金井高
23位 22.51 三本木 泰地 (1) 光陵高
24位 21.33 砂川 大樹 (2) 城郷高
25位 21.19 藤原 健豊 (1) 慶応高
26位 20.99 吉川 寛貴 (1) 霧が丘高
27位 20.67 大森 悠史 (1) 金井高
28位 17.03 木暮 大貴 (1) 瀬谷西高
NM 川崎 新司 (2) 鶴見高
DNS 佐藤 寿秋 (1) 霧が丘高
DNS 村山 舞音 (1) 慶応高
DNS 柴本 祐也 (1) 川和高

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝
1位 39.43 高木 大地 (2) 瀬谷西高
2位 38.08 池場 俊一 (2) 瀬谷西高
3位 35.04 三瓶 雄飛 (2) 二俣川看護福祉高
4位 29.38 斎藤 連太郎 (2) 横浜清陵高
5位 28.67 坂本 幹樹 (1) 横浜学園高
6位 21.03 高橋 翔大 (1) 二俣川看護福祉高
7位 19.18 山野井 晴貴 (1) 横浜学園高
NM 雫石 武蔵 (2) 横浜学園高

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 43.20 早川 康人 横浜市陸協
2位 40.45 山口 椋 (2) 横浜翠嵐高
3位 40.17 更井 創真 (2) 森村学園高
4位 39.70 久保 太一 (2) 横浜清陵高
5位 39.27 高橋 翔大 (1) 二俣川看護福祉高
6位 38.99 高橋 優太 (1) 中大附横浜高
7位 38.86 小田 晃斗 (1) 旭高
8位 37.50 木暮 大貴 (1) 瀬谷西高
9位 37.26 上野 卓也 横浜市陸協
10位 36.40 鉢呂 諭司 (1) 武相高
11位 35.31 山野井 晴貴 (1) 横浜学園高
12位 35.16 斎藤 連太郎 (2) 横浜清陵高
13位 35.00 鎌田 章矢 (1) 横浜清陵高
14位 33.98 大岡 和生 (2) 希望ケ丘高
15位 33.04 石原 一樹 (2) 横浜清風高
16位 32.56 小林 翼優 (2) 霧が丘高
17位 31.48 松下 真丸 (1) 山手学院高
18位 27.58 内山 湧太 (1) 横浜栄高
19位 27.16 関口 友康 (1) 中大附横浜高
20位 25.94 高橋 秀基 慶大三四会
21位 25.81 赤穂 俊介 (1) 磯子高
22位 21.55 吉川 恒希 (1) 神奈川県商工高
23位 17.96 谷津 楓 (2) 金井高
NM 佐藤 大空 (1) 横浜桜丘高
DNS 杉山 喬修 (2) 山手学院高
DNS 鈴木 涼太 (2) 旭高
DNS 高橋 幸平 横浜市陸協

女子 100M

女子 100M タイムレース 1組 (-0.3)
1位 13.13 中野 未咲 (2) 荏田高
2位 13.43 山口 美優 (3) 横浜茅ケ崎中
3位 13.44 土屋 楓花 (3) 横浜茅ケ崎中
4位 13.49 福田 麻凛 (3) 横浜戸塚中
5位 13.58 小牧 奈々華 (2) 日産スタジアムAC
DNS 金井 裕花 (1) 磯子高
DNS 佐々木 知嶺 (1) 横国大
DNS 三上 佑実 (1) 荏田高
女子 100M タイムレース 2組 (1.4)
1位 13.52 山内 有葉 (1) 神奈川大
2位 13.70 沖永 澪 (2) 横浜国際高
3位 13.72 平野 夏希 (1) 神奈川学園高
4位 13.80 見城 友理 (3) 明治学院大
5位 13.85 大竹 かな (1) 鶴見高
6位 14.82 百武 朱音 (1) 瀬谷西高
DNS 高橋 美帆 J.VIC
DNS 西村 杏菜 (1) 横浜国際高
女子 100M タイムレース 3組 (0.3)
1位 12.95 坂本 菜穂 (2) 川和高
2位 13.39 瀬口 和音 (3) 神奈川学園中
3位 13.48 栗林 萌 (1) 森村学園高
4位 13.59 高橋 南帆 (2) 横浜清風高
5位 13.63 島村 風花 (2) 横浜清風高
6位 13.78 吉沢 愛乃 (2) 横浜戸塚中
7位 13.83 谷川 桃子 法大第二体育会
8位 13.94 福原 理子 (2) 捜真高
女子 100M タイムレース 4組 (2.6)
1位 13.53 福田 陽向 (2) 関東学院六浦中
2位 13.54 今井 柚花 (1) 金井高
3位 13.72 駒井 彩乃 (2) 神奈川学園高
4位 13.75 田中 瑞帆 (1) 元石川高
5位 13.79 大越 玲杏 (2) 神奈川学園中
6位 13.93 吉沢 花菜 (1) appiness AC
7位 14.00 佐藤 美樹 (2) 横浜緑ケ丘高
DNS 松崎 喜久恵 (2) 横浜創学館高
女子 100M タイムレース 5組 (-0.9)
1位 13.98 伊世 有沙 (1) 捜真高
2位 13.99 山田 優稀 (1) 桐蔭学園高
3位 14.06 岡庭 天音 (3) 神奈川学園中
4位 14.16 河野 紗也佳 (2) 城郷高
5位 14.51 福島 歩実 (2) 横浜戸塚高
6位 14.52 佐野 あみ (2) 旭高
7位 14.58 池野 遥 (3) 横浜茅ケ崎中
8位 15.64 石戸 吏沙 (1) 磯子高
女子 100M タイムレース 6組 (1.7)
1位 13.66 藤間 彩来 (2) 横浜桜丘高
2位 13.72 笛木 品乃 (2) 関東学院六浦中
3位 13.86 原田 若菜 (1) 釜利谷高
4位 14.00 古屋 玲奈 (2) 霧が丘高
5位 14.13 池田 美結 (2) 中大附横浜高
6位 14.30 松尾 祐希 (2) 横浜清陵高
7位 14.51 土屋 芙優理 (1) 横浜翠陵高
DNS 山口 杏菜 (1) 横浜国際高
女子 100M タイムレース 7組 (0.5)
1位 14.37 池田 真歩 (2) 舞岡高
2位 14.42 浜岡 遥香 (2) 神奈川学園高
3位 14.44 三田 唯月 (2) appiness AC
4位 14.50 小山 凛々 (2) appiness AC
5位 14.56 山岡 愛美 (2) 桂台中
6位 14.58 佐藤 彩菜 (3) 中大附横浜中
DNS 佐山 智花 (3) 関東学院六浦中
DNS 田中 すみれ (2) 松陽高
女子 100M タイムレース 8組 (1.5)
1位 14.21 舘田 海光 (2) 横浜緑ケ丘高
2位 14.24 宮田 遥妃 (2) 神奈川学園中
3位 14.24 荒木 文美乃 (2) 横浜戸塚中
4位 14.49 本多 咲稀 (1) 横浜隼人高
5位 14.72 相川 舞菜 (1) 氷取沢高
6位 15.02 横溝 加奈子 (1) 港北高
DNS 山本 愛宙 (1) 磯子高
DNS 宇野 水風 (2) 横浜戸塚高
女子 100M タイムレース 9組 (1.2)
1位 14.26 皆川 愛音 (1) 横浜翠陵高
2位 14.36 神保 小桃 (2) 横浜戸塚中
3位 14.55 安間 月渚 (1) 舞岡高
4位 14.57 今井 三樹 (1) 桐蔭学園高
5位 14.67 水上 天音 (2) 横浜隼人高
6位 14.86 寺田 遥 (2) 横浜戸塚中
7位 14.92 佐藤 美心 (2) 横浜戸塚中
8位 15.06 森 奏恵 (2) 横浜緑ケ丘高
女子 100M タイムレース 10組 (-0.6)
1位 14.22 秋保 つむぎ (2) 神奈川学園中
2位 14.71 河森 郁実 (2) 中大附横浜中
3位 14.85 牧野 七海 (3) 関東学院六浦中
4位 14.93 後藤 未来 (1) 横浜戸塚中
5位 14.95 田中 彩織 (3) 関東学院六浦中
6位 14.96 太刀野愛実 (2) 横浜戸塚中
7位 15.25 佐野 美波 (2) 横浜戸塚中
DNS 長瀬 明日香 (2) 横浜戸塚中
女子 100M タイムレース 11組 (1.8)
1位 14.63 紫葉 もえる (2) 横浜戸塚中
2位 14.99 安田 月乃 (1) 横浜戸塚中
3位 15.03 名取 杏樹 (1) 桂台中
4位 15.29 久保埜 千夏 (2) 左近山中
5位 15.59 田中 蓮華 (1) 左近山中
6位 15.86 山本 菊花 (1) 横浜戸塚中
DNS 若生 明澄 (2) 横浜戸塚中
DNS 赤川 もも花 (2) 横浜戸塚中
女子 100M タイムレース 12組 (0.1)
1位 14.74 宇田 夕霧 (2) 橘学苑高
2位 15.10 江上 璃乃 (1) 横浜翠嵐高
3位 15.13 土江 理夏 (1) 横浜翠陵高
4位 15.26 土屋 結莉 (1) 横浜商高
5位 15.55 佐藤 夏実 (2) 横浜戸塚中
6位 16.39 福馬 華緒 (1) 舞岡高
DNS 池田 桃子 (1) 桐蔭学園高
DNS 小林 杏奈 (2) 川和高
女子 100M タイムレース 13組 (0.7)
1位 14.37 長嶋 叶実 (1) 横浜戸塚中
2位 15.20 内山 若奈 (2) 横浜戸塚中
3位 15.39 西川 栞奈 (1) 横浜戸塚中
4位 15.63 亀江 弥咲 (1) 横浜翠陵高
5位 16.20 佐伯 綾霞 (1) 横浜栄高
6位 16.22 入内嶋 瑞穂 (2) 横浜戸塚中
7位 16.31 水谷 日菜 (2) 横浜緑ケ丘高
女子 100M タイムレース 14組 (3.1)
1位 14.39 鎌田 真白 (1) 鶴見高
2位 14.99 東 優紗 (1) 鶴見高
3位 15.32 宮本 茉菜 (2) 左近山中
4位 15.48 田中 美寧 (1) 中大附横浜中
5位 16.73 河原 夏音 (1) 中大附横浜高
DNS 市川 夏衣 (1) 左近山中
DNS 長 芽久実 (1) 横浜桜丘高
女子 100M タイムレース 15組 (1.8)
1位 13.77 宍倉 百合子 (1) 柏陽高
2位 13.87 大島 奈夕 (1) 横浜翠嵐高
3位 14.21 川上 佳蓮 (1) 横浜桜丘高
4位 14.35 藤森 あかね (2) 横浜平沼高
5位 14.37 原武 涼海 (1) 柏陽高
DNS 中島 ゆず菜 (1) 横浜清風高
DNS 若林 咲愛 (1) 磯子高

女子 200M

女子 200M タイムレース 1組 (-1.5)
1位 26.67 岡本 明音 東海AC
2位 27.11 上野 日花里 (3) 神奈川大
3位 27.35 山口 美優 (3) 横浜茅ケ崎中
4位 27.61 佐々木 知嶺 (1) 横国大
5位 27.77 小牧 奈々華 (2) 日産スタジアムAC
6位 27.79 富田 美月 (3) 慶大
7位 27.98 岡部 花奈美 (2) 荏田高
8位 28.06 山内 有葉 (1) 神奈川大
女子 200M タイムレース 2組 (0.8)
1位 27.82 古田 わこ (2) 山手学院高
2位 27.85 福原 理子 (2) 捜真高
3位 28.20 平野 夏希 (1) 神奈川学園高
4位 28.24 佐原 理子 (3) 横浜市立ろう中
5位 28.47 佐藤 美樹 (2) 横浜緑ケ丘高
6位 29.01 竹村 亜里沙 (3) 捜真中
DNS 駿東 美希 (2) 山手学院高
DNS 谷岡 真生 (2) 山手学院高
女子 200M タイムレース 3組 (1.6)
1位 27.36 谷川 桃子 法大第二体育会
2位 27.94 今井 柚花 (1) 金井高
3位 28.09 安西 柚 (2) 中和田中
4位 28.17 寺門 陽香 (2) 横浜茅ケ崎中
5位 29.73 遠藤 美侑 (2) 柏陽高
DNS 太田 佳奈子 (2) 新栄高
DNS 奥寺 遥菜 (1) 港北高
DNS 田中 すみれ (2) 松陽高
女子 200M タイムレース 4組 (1.7)
1位 27.72 大谷 亜也子 (2) 横浜翠嵐高
2位 27.99 高橋 千春 (2) 捜真高
3位 28.06 吉沢 花菜 (1) appiness AC
4位 28.15 田中 瑞帆 (1) 元石川高
5位 28.35 岸田 恵都 (2) 中大附横浜中
6位 28.54 中川 春奏 (2) 中和田中
7位 28.75 内田 春菜 (1) 霧が丘高
DNS 長 芽久実 (1) 横浜桜丘高
女子 200M タイムレース 5組 (-0.6)
1位 28.14 間中 彩喜 (1) 舞岡高
2位 28.55 伊世 有沙 (1) 捜真高
3位 29.22 福井 翠 (1) 山手学院高
4位 29.41 三浦 彩音 (1) 霧が丘高
5位 29.67 安間 月渚 (1) 舞岡高
6位 31.45 横溝 加奈子 (1) 港北高
DNS 岩野 陽香 (1) 元石川高
DNS 今野 由梨 (1) 山手学院高
女子 200M タイムレース 6組 (0.2)
1位 28.90 室原 珠里 (2) 山手学院高
2位 28.97 池田 美結 (2) 中大附横浜高
3位 29.58 長友 愛莉 (1) 横浜市立ろう学校
4位 29.68 栗原 紗耶加 (1) 中和田中
5位 30.08 小山 凛々 (2) appiness AC
6位 30.47 土屋 芙優理 (1) 横浜翠陵高
DNS 佐野 あみ (2) 旭高
DNS 宇都宮 遥紀 (2) 横浜茅ケ崎中
女子 200M タイムレース 7組 (-0.4)
1位 27.52 瀬口 和音 (3) 神奈川学園中
2位 29.07 中井 陽代里 (2) 横浜茅ケ崎中
3位 29.16 滝沢 佳奈子 (3) 横浜市立ろう学校
4位 29.46 広瀬 遥子 (1) 中和田中
5位 29.60 皆川 愛音 (1) 横浜翠陵高
6位 29.98 鈴木 汐梨 (2) 橘学苑高
7位 30.02 宮田 遥妃 (2) 神奈川学園中
8位 31.04 石井 那奈 (1) 山手学院高
女子 200M タイムレース 8組 (0.3)
1位 29.28 舘田 海光 (2) 横浜緑ケ丘高
2位 29.40 河野 莉衣那 (1) 中和田中
3位 29.67 中野 愛優 (2) 中和田中
4位 29.75 佐々本 直美 (2) 山手学院高
5位 29.91 竹野 碧 (1) 山手学院高
6位 30.04 高野 ひかり (1) 横浜翠嵐高
7位 30.70 水上 天音 (2) 横浜隼人高
8位 30.91 松本 望実 (1) 山手学院高
女子 200M タイムレース 9組 (0.5)
1位 29.15 甲良 碧 (1) 関東学院高
2位 31.32 宇田 夕霧 (2) 橘学苑高
3位 32.45 亀江 弥咲 (1) 横浜翠陵高
4位 33.47 大池 真翠 (1) 舞岡高
DNS 狩野 琴美 (2) 山手学院高
DNS 由川 新奈 (2) 柏陽高
DNS 渡辺 風香 (1) 山手学院高
女子 200M タイムレース 10組 (1.3)
1位 29.63 原武 涼海 (1) 柏陽高
2位 30.08 和田 佳己 (2) 横浜隼人高
3位 30.46 鈴木 嘉乃 (1) 柏陽高
4位 31.27 今村 優花 (2) 中和田中
5位 31.35 土江 理夏 (1) 横浜翠陵高
6位 33.97 水谷 日菜 (2) 横浜緑ケ丘高
DNS 浜崎 あかり (2) 山手学院高
女子 200M タイムレース 11組 (-0.4)
1位 28.02 呉 里奈 (1) 関東学院高
2位 29.10 三木 朱璃 (2) 横浜茅ケ崎中
3位 33.02 福馬 華緒 (1) 舞岡高
4位 34.67 中田 美音 (3) 横浜市立ろう中
DNS 筑紫 洋子 (2) 横浜茅ケ崎中
DNS 石戸 吏沙 (1) 磯子高
DNS 竹中 志織 (1) 横浜平沼高
女子 200M タイムレース 12組 (-0.1)
1位 28.74 中村 咲穂 (1) 横浜創学館高
2位 29.71 常盤 りお (2) 横浜市立ろう学校
3位 30.00 今井 志保 (2) 横浜茅ケ崎中
4位 30.94 山形 ゆあ (2) 横浜茅ケ崎中
5位 31.11 中野 日菜子 (2) 横浜市立ろう学校
6位 31.13 池田 芽生 (1) 柏陽高
DNS 竹田 暁美 (1) 関東学院高
女子 200M タイムレース 13組 (0.0)
1位 29.89 白坂 里菜 (2) 中和田中
2位 30.05 河野 真優 (1) 横浜茅ケ崎中
3位 30.21 川嶋 佳恋 (1) 中和田中
4位 30.63 中村 莉奈 (1) 横浜茅ケ崎中
5位 31.61 平林 由菜 (1) 横浜茅ケ崎中
6位 32.62 森田 帆乃夏 (1) 横浜茅ケ崎中
7位 36.55 後藤 実来 (3) 横浜市立ろう中
女子 200M タイムレース 14組 (0.6)
1位 28.19 北村 ふたば (1) 横浜茅ケ崎中
2位 29.68 高梨 さくら (1) 横浜茅ケ崎中
3位 31.42 小林 園加 (1) 横浜茅ケ崎中
4位 31.71 島倉 杏奈 (1) 横浜市立ろう中
5位 33.04 沖 菜珠 (1) 中和田中
6位 33.61 山口 美晴 (2) 横浜市立ろう中
7位 34.19 鈴木 葵 (1) 中和田中
スポンサーリンク

女子 400M

女子 400M タイムレース 1組
1位 61.85 山田 莉奈 (1) 横浜戸塚高
2位 65.86 田中 瑞帆 (1) 元石川高
3位 65.97 岡 優奈 (1) 氷取沢高
4位 67.97 三浦 彩音 (1) 霧が丘高
5位 68.12 常盤 りお (2) 横浜市立ろう学校
6位 68.96 長友 愛莉 (1) 横浜市立ろう学校
DNS 鈴木 菜々子 (2) 横浜創学館高
DNS 加藤 瑞稀 (3) 神奈川大
女子 400M タイムレース 2組
1位 67.67 佐藤 芽生 (1) 荏田高
2位 68.34 滝沢 佳奈子 (3) 横浜市立ろう学校
3位 71.20 池谷 爽果 (1) 横浜翠陵高
4位 72.13 川口 詩乃 (2) 松陽高
DNS 香川 真希 (1) 関東学院六浦高
DNS 中野 日菜子 (2) 横浜市立ろう学校
DNS 木下 悠 (1) 横浜緑ケ丘高
DNS 根本 侑加子 (1) 関東学院六浦高
女子 400M タイムレース 3組
1位 59.76 山田 菜月 (3) 中大附横浜中
2位 62.48 福田 朱音 (1) 横浜清風高
3位 64.82 中沢 晴香 (1) 金井高
4位 68.71 原武 涼海 (1) 柏陽高
5位 71.99 鈴木 汐梨 (2) 橘学苑高
6位 73.40 比江島 芽生 (1) 旭高
DNS 竹内 聡佳 慶大三四会
DNS 赤崎 玲月 (1) 捜真高
女子 400M タイムレース 4組
1位 61.68 高橋 美帆 J.VIC
2位 64.90 伊藤 由莉奈 (1) 旭高
3位 66.56 加茂 千鶴 (1) 光陵高
4位 79.65 江川 菜々 (1) 横浜平沼高
DNS 長 芽久実 (1) 横浜桜丘高
DNS 山崎 茜 (2) 磯子高
DNS 金井 裕花 (1) 磯子高

女子 3000M

女子 3000M タイムレース
1位 10.37.98 中 梨緒 (2) 横浜翠嵐高
2位 10.43.53 鈴木 萌乃香 (3) 横浜市立大
3位 10.55.50 山井 千彰 (2) 橘学苑高
4位 10.57.65 矢島 瑛美香 (2) 川和高
5位 10.57.89 鈴木 瑠生 (2) 霧が丘高
6位 11.00.59 寺田 聖生 (2) 金井高
7位 11.10.60 滝沢 南海 (1) 瀬谷西高
8位 11.11.06 谷口 友香 (2) 光陵高
9位 11.18.94 上野 凛 (2) 横浜翠嵐高
10位 11.20.61 山崎 光紗 (1) 横浜翠嵐高
11位 11.22.21 真野 莉奈子 (1) 横浜戸塚高
12位 11.23.16 山本 真由 (3) 中大附横浜高
13位 11.24.39 高橋 華奈 (2) 港北高
14位 11.24.62 楳原 天寧 (2) 横浜桜丘高
15位 11.24.67 青柳 祐里 (1) 旭高
16位 11.27.79 富樫 莉佐子 (1) 中大附横浜高
17位 11.38.72 畑中 扶友子 横浜市陸協
18位 11.40.71 佐伯 弘菜 (1) 中大附横浜高
19位 11.42.95 椿森 さくら (2) 市ケ尾高
20位 11.54.32 古谷 千尋 (1) 港北高
21位 11.55.85 添田 彩加 (1) 旭高
22位 12.03.60 岩本 海咲 (1) 金井高
23位 12.13.53 渡辺 美晴 (2) 日大高
24位 12.20.07 前田 悠羽 (2) 横浜翠陵高
25位 12.20.84 川口 詩乃 (2) 松陽高
26位 12.21.08 薄田 美枝 RUNWEB
27位 12.23.83 三浦 彩花 (1) 旭高
28位 12.29.03 田中 花林 (1) 横浜創学館高
29位 12.41.67 伊藤 里紗 (2) 日大高
30位 12.50.86 高向 みのり (1) 港北高
31位 13.07.59 石塚 菜々子 (1) 柏陽高
32位 13.24.77 秦 萌夏 (2) 横浜翠嵐高
33位 14.15.71 真野 遥 (1) 横浜翠陵高
DNS 小原 早紀 (1) 横浜翠嵐高
DNS 神島 美友 (1) 松陽高
DNS 駒沢 萌 (2) 港北高
DNS 鈴木 ひかり (2) 中大附横浜高
DNS 井上 葉月 (1) 横浜翠陵高

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 4.90 (1.1) 土屋 楓花 (3) 横浜茅ケ崎中
2位 4.79 (0.7) 原田 若菜 (1) 釜利谷高
3位 4.72 (0.5) 島村 風花 (2) 横浜清風高
4位 4.62 (0.2) 間中 彩喜 (1) 舞岡高
5位 4.56 (1.7) 岡庭 天音 (3) 神奈川学園中
6位 4.55 (0.5) 高橋 彩乃 (2) 横浜清風高
7位 4.36 (1.2) 花木 渚 (1) 森村学園高
8位 4.34 (0.4) 三田 唯月 (2) appiness AC
9位 4.27 (0.0) 谷藤 有美 (1) 横浜清風高
10位 4.26 (1.1) 石橋 愛 (1) 旭高
11位 4.21 (0.6) 藤森 咲妃 (1) 港北高
12位 4.14 (1.0) 山根 維月 (2) 中大附横浜高
13位 4.12 (-0.2) 今井 三樹 (1) 桐蔭学園高
14位 4.07 (0.5) 竹中 志織 (1) 横浜平沼高
15位 4.00 (0.0) 石井 万貴 (1) 捜真高
16位 3.97 (0.6) 出口 佳奈 (1) appiness AC
17位 3.79 (0.6) 木下 朝香 (1) 元石川高
18位 3.60 (1.1) 高橋 日那 (1) 神奈川工高
19位 3.60 (0.6) 横山 綾音 (1) 左近山中
20位 3.35 (0.1) 秋山 彩愛 (1) 左近山中
21位 3.14 (0.8) 河原 夏音 (1) 中大附横浜高
22位 3.12 (0.0) 田中 美寧 (1) 中大附横浜中
23位 3.00 (-0.3) 斎藤 乃ゑ (1) 横浜戸塚中
24位 2.70 (-0.3) 藤本 梨花 (1) 横浜戸塚中
25位 2.55 (0.7) 佐伯 綾霞 (1) 横浜栄高
NM 新倉 友実 (2) 横浜戸塚中
DNS 大場 望 (2) 川和高
DNS 岩野 陽香 (1) 元石川高
DNS 加藤 星和 (1) 左近山中
DNS 緑川 いづみ (1) 左近山中
DNS 小林 杏奈 (2) 川和高
DNS 鈴木 嘉乃 (1) 柏陽高

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする