速報 中学校駅伝奈良県大会2016年 大会結果

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

2016年11月13日に行われた全国中学校駅伝の奈良県予選会

速報 中学校駅伝奈良県2016年 大会結果
男子 総合結果 決勝
1位 1.02.11 八木中
2位 1.02.45 香芝西
3位 1.02.49 東大寺学園中
4位 1.02.52 榛原中
5位 1.02.53 香芝北中
6位 1.03.07 富雄南中
7位 1.03.08 富雄中
8位 1.03.16 白鳳中
9位 1.04.13 郡山中
10位 1.04.32 香芝東中
11位 1.05.04 斑鳩中
12位 1.06.08 二名中
13位 1.06.35 生駒中
14位 1.06.55 伏見中
15位 1.07.09 王寺中
16位 1.07.42 平群中
17位 1.07.59 畝傍中
18位 1.08.25 広陵中
19位 1.09.57 大成中
20位 1.10.16 奈良学園中
21位 1.10.24 葛上中
22位 1.10.44 天理南中
23位 1.11.16 大三輪中
24位 1.11.18 橿原中
25位 1.11.24 京西中
26位 1.11.59 田原本北中
27位 1.12.20 斑鳩南中
28位 1.13.23 式下中
29位 1.13.28 桜井中
30位 1.13.32 片塩中
31位 1.13.33 都祁中
32位 1.13.38 高田西中
33位 1.13.58 三笠中
34位 1.14.05 帝塚山中
35位 1.14.05 三郷中
36位 1.14.33 御所中
37位 1.14.58 高田中
38位 1.17.01 天理西中
39位 1.19.02 五條東中
40位 1.19.13 上中
41位 1.25.41 天理中
-位 DNF 大淀中
-位 DNS 西大和学園中

男子 1区 決勝
1位 9.58 西中 新 (3) 八木中
2位 9.59 粟井 駿平 (2) 富雄中
3位 10.02 中田 千太郎 (2) 桜井中
4位 10.05 小田 圭悟 (2) 香芝北中
5位 10.17 西芝 燎哉 (3) 葛上中
6位 10.21 齋藤 哲 (3) 東大寺学園中
7位 10.22 田中 夢人 (3) 榛原中
8位 10.24 鈴木 健斗 (3) 生駒中
9位 10.26 中川 一勢 (3) 郡山中
10位 10.32 東 優大 (3) 奈良学園中
11位 10.34 松島 帆 (3) 斑鳩中
12位 10.36 中尾 心哉 (2) 平群中
13位 10.41 山本 勘太 (2) 香芝東中
14位 10.42 大上 侑也 (2) 畝傍中
15位 10.43 小川功祐 (2) 白鳳中
16位 10.50 三木 優輝 (1) 富雄南中
17位 10.50 吉田 新汰 (2) 香芝西
18位 10.54 藪見 航気 (2) 高田中
19位 10.57 松本 大吾 (2) 伏見中
20位 10.59 三宅 聖輝 (2) 三笠中
21位 11.00 田中 義都 (2) 大淀中
22位 11.03 藤井 瑠嗣也 (2) 橿原中
23位 11.11 笠原 颯 (2) 京西中
24位 11.15 藤井 健 (2) 天理南中
25位 11.15 今谷 駿介 (2) 都祁中
26位 11.18 松村 良太 (3) 天理西中
27位 11.19 嶋末 開斗 (2) 王寺中
28位 11.20 石原 湧也 (3) 大成中
29位 11.26 松村 晃平 (2) 大三輪中
30位 11.32 西岳 和生 (3) 三郷中
31位 11.37 林 克樹 (1) 斑鳩南中
32位 11.44 小幡 壮真 (2) 二名中
33位 11.52 竹村 尚浩 (1) 田原本北中
34位 11.58 関 晃希 (1) 高田西中
35位 11.58 梅嵜 雄大 (2) 天理中
36位 12.04 野﨑 優 (3) 帝塚山中
37位 12.21 香月 大和 (3) 広陵中
38位 12.23 香川 大将 (2) 御所中
39位 12.26 池内 綾人 (3) 片塩中
40位 12.39 山内 佑馬 (2) 五條東中
41位 13.08 河﨑 優貴 (1) 式下中
42位 13.11 木下 裕太 (1) 上中

男子 2区 決勝
1位 9.51 林 勇策 (3) 郡山中※区間新
2位 9.56 中森 崇介 (3) 榛原中
3位 9.57 山下 結 (1) 富雄南中
4位 10.01 朝山 航大 (3) 斑鳩中
5位 10.05 河口 歩夢 (3) 香芝西
6位 10.13 舩津 圭二朗 (1) 白鳳中
7位 10.15 大原 央己 (3) 八木中
8位 10.16 永田 雄基 (2) 香芝北中
9位 10.20 上田 直侑 (2) 香芝東中
10位 10.22 大椙 章弘 (3) 生駒中
11位 10.24 榎本 隆之介 (2) 二名中
12位 10.31 辰己 晃誠 (1) 畝傍中
13位 10.33 西籔 優一 (3) 東大寺学園中
14位 10.35 大前 智嗣 (1) 平群中
15位 10.38 石田 淳人 (3) 王寺中
16位 10.39 川﨑 真 (1) 富雄中
17位 10.46 岡崎 知史 (2) 伏見中
18位 10.55 永井 京磨 (2) 葛上中
19位 10.56 槇野 翔天 (2) 大成中
20位 10.59 東野 祥士 (3) 天理南中
21位 11.07 杉目 一心 (3) 三郷中
21位 11.07 脇田 和馬 (2) 田原本北中
23位 11.08 西田 圭汰 (3) 奈良学園中
24位 11.16 山譯 峻亮 (1) 高田中
25位 11.28 北出 大夏 (2) 天理中
26位 11.36 橋口 零 (2) 片塩中
26位 11.36 米谷 命 (1) 三笠中
28位 11.40 藤澤 憲嗣 (1) 京西中
29位 11.42 田畑 翔太朗 (2) 大三輪中
30位 11.45 西本 旬雄 (1) 桜井中
31位 11.47 植田 悠斗 (2) 斑鳩南中
32位 11.55 市平 遼祐 (2) 大淀中
33位 12.00 武本 賴人 (2) 都祁中
34位 12.04 西本 睦季 (2) 高田西中
35位 12.08 東 星史留 (2) 御所中
36位 12.17 植西 朝陽 (3) 広陵中
37位 12.22 木下 孝也 (2) 橿原中
38位 12.31 若野 直人 (2) 帝塚山中
39位 12.38 吉岡 和音 (1) 式下中
40位 12.54 倉本 夏樹 (1) 上中
41位 13.01 河村 優汰 (1) 天理西中
42位 13.29 吉川 澪司 (2) 五條東中

男子 3区 決勝
1位 10.00 天野 功太郎 (2) 富雄中※区間新
2位 10.02 髙田 廉士 (3) 香芝西※区間新
3位 10.13 井本 諒平 (3) 榛原中
4位 10.15 坂本 篤生 (1) 香芝北中
5位 10.21 芝田 蓮 (3) 東大寺学園中
6位 10.33 高橋 晴 (1) 富雄南中
7位 10.38 中村広輔 (2) 白鳳中
8位 10.40 迫田 唯斗 (2) 斑鳩中
9位 10.42 藤田 拓実 (2) 香芝東中
10位 10.47 松井 翔吾 (1) 郡山中
11位 10.48 川西 正剛 (2) 八木中
12位 10.52 大内 颯斗 (1) 伏見中
13位 10.59 松本 雄一郎 (1) 畝傍中
14位 11.04 山口 晃平 (3) 奈良学園中
15位 11.07 津老 爽吾 (1) 王寺中
16位 11.09 吉川 優樹 (2) 京西中
17位 11.12 松岡 哲司 (2) 広陵中
18位 11.14 坂本 幸冴 (2) 大三輪中
19位 11.18 向山 温登 (2) 二名中
20位 11.21 鎌森 誠志 (2) 式下中
21位 11.29 西川 輝樹 (3) 平群中
22位 11.30 古勝 悠斗 (2) 天理南中
23位 11.44 辻本 拓真 (2) 田原本北中
24位 11.47 北村 悠太 (2) 高田中
25位 11.49 藤本 天平 (3) 生駒中
26位 11.59 米田 達稀 (2) 葛上中
26位 11.59 篠原 大空 (2) 大成中
28位 12.00 西岳 拓生 (1) 三郷中
29位 12.02 新澤 青空 (1) 桜井中
30位 12.04 武本 裕人 (2) 都祁中
31位 12.05 塗々木 直也 (1) 橿原中
32位 12.06 西川 陸斗 (1) 天理西中
33位 12.09 田端 映空 (1) 高田西中
34位 12.12 樋口 丈瑠 (2) 大淀中
35位 12.16 池永 蓮人 (1) 片塩中
36位 12.18 坂本 晶梧 (2) 御所中
37位 12.31 山東 太一 (1) 帝塚山中
38位 12.34 丸山 達也 (2) 三笠中
39位 12.39 森田 純輝 (2) 斑鳩南中
40位 13.07 今西 渉 (2) 五條東中
41位 13.28 林 翔梧 (2) 天理中
42位 13.39 森 裕貴 (1) 上中

男子 4区 決勝
1位 10.23 大谷 泰雅 (2) 二名中
2位 10.30 森岡 恵太郎 (3) 香芝北中
3位 10.31 阿片 雅玖人 (2) 榛原中
4位 10.32 都築 優大 (3) 東大寺学園中
5位 10.36 冨田 大智 (2) 富雄南中
5位 10.36 米田 勇輝 (1) 八木中
7位 10.37 小川 皓太郎 (3) 香芝西
8位 10.38 丹井遥斗 (2) 白鳳中
9位 10.46 長谷川 貴司 (1) 富雄中
10位 10.50 倉橋 慶 (1) 香芝東中
10位 10.50 福本 達輝 (1) 郡山中
12位 11.05 今里 壮汰 (2) 平群中
13位 11.18 浅井 良介 (1) 王寺中
14位 11.19 松島 昂輔 (2) 伏見中
14位 11.19 米田 陽太 (2) 広陵中
14位 11.19 松本 晃希 (2) 斑鳩南中
17位 11.20 辻本 拓実 (1) 畝傍中
18位 11.21 森 光汰 (2) 斑鳩中
19位 11.24 前田 啓太 (3) 生駒中
20位 11.27 三井田 和弥 (3) 奈良学園中
21位 11.59 松井 輝心 (3) 大成中
22位 12.04 井上 大祐 (1) 田原本北中
23位 12.13 安田 椋賀 (1) 桜井中
24位 12.14 村井 仁哉 (2) 京西中
25位 12.15 木村 竜司 (2) 葛上中
26位 12.23 丹羽 良慈 (3) 天理南中
27位 12.24 福井 俊輔 (2) 大三輪中
28位 12.33 鈴木 翔太 (1) 高田西中
29位 12.36 福嶋 夏唯 (1) 片塩中
29位 12.36 田中 颯一郎 (2) 帝塚山中
31位 12.42 中村 一翔 (1) 都祁中
32位 12.57 大﨑 蒼空 (1) 三笠中
33位 13.03 梅本 宜広 (1) 式下中
34位 13.07 楠田 勝弘 (1) 橿原中
35位 13.10 福井 文韜 (1) 御所中
36位 13.14 豊田 翔太 (2) 三郷中
37位 13.18 不破 翔平 (1) 上中
38位 13.31 新井 涼介 (2) 五條東中
39位 14.50 山口 凌矢 (1) 高田中
40位 15.01 出合 陽翔 (1) 大淀中
41位 15.25 小路 昴 (2) 天理西中
42位 15.40 西川 仁瑚 (1) 天理中

男子 5区 決勝
1位 10.31 辻 利宗 (3) 東大寺学園中
2位 10.36 谷河 幸祐 (3) 富雄南中
3位 10.44 大石 柊介 (2) 広陵中
4位 10.45 上村 柊希 (2) 香芝西
4位 10.45 土屋 温希 (1) 香芝北中
6位 10.46 高谷洸輔 (3) 白鳳中
7位 10.50 井上 敬太 (2) 八木中
8位 10.55 浦田 健吾 (1) 榛原中
9位 11.01 末留 颯楽 (1) 斑鳩中
10位 11.04 塩田 友貴 (1) 郡山中
11位 11.15 古川 元 (2) 香芝東中
12位 11.16 井上 遼祐 (2) 富雄中
13位 11.18 臼井 拓郎 (2) 生駒中
14位 11.39 小林 一馬 (2) 伏見中
15位 11.40 小島 翔之 (3) 天理西中
16位 11.48 岡村 光起 (1) 平群中
17位 11.57 高井 翼 (1) 王寺中
18位 11.59 清水 聖斗 (1) 式下中
18位 11.59 東山 優輝 (1) 五條東中
20位 12.03 岸本 真幸 (3) 大成中
21位 12.05 丹羽 祐大 (1) 二名中
22位 12.07 沢本 宗大 (2) 御所中
23位 12.13 後岡 虎一 (1) 橿原中
23位 12.13 泉岡 孝輝 (2) 大淀中
23位 12.13 柴田 龍輝 (1) 高田西中
26位 12.16 大西 広海 (2) 田原本北中
27位 12.19 高濱 嘉樹 (1) 奈良学園中
28位 12.24 森中 心人 (1) 葛上中
29位 12.25 城堂 智哉 (2) 大三輪中
30位 12.28 霜 颯介 (1) 畝傍中
31位 12.33 平野 敦斗 (1) 帝塚山中
32位 12.34 岡田 充巨 (3) 天理南中
33位 12.40 青木 和葉 (2) 京西中
34位 12.42 加藤 孝太 (3) 片塩中
35位 12.53 岸本 太陽 (1) 都祁中
36位 12.58 森田 浩二郎 (2) 斑鳩南中
37位 13.06 溝畑 孔明 (1) 三郷中
38位 13.28 百合野 海斗 (1) 上中
38位 13.28 藪見 風太 (1) 高田中
40位 13.30 秋田 一圭 (1) 三笠中
41位 13.41 榎木 翼 (1) 桜井中
42位 15.06 米澤 湧太 (1) 天理中

男子 6区 決勝
1位 9.44 瓦口 天斗 (3) 八木中※区間新
2位 10.14 清水 浩介 (3) 二名中
3位 10.18 安井優生 (1) 白鳳中
4位 10.26 野本 将太 (3) 香芝西
5位 10.28 梅木 涼佑 (3) 富雄中
5位 10.28 有方 修斗 (1) 橿原中
7位 10.31 林 祐太 (3) 東大寺学園中
8位 10.32 竹嶋 大晴 (2) 広陵中
9位 10.35 弘中 塁 (3) 富雄南中
10位 10.44 当麻 尊裕 (3) 香芝東中
11位 10.50 下岳 大起 (2) 王寺中
12位 10.55 吉岡 侑輝 (2) 榛原中
13位 11.02 堤 響平 (2) 香芝北中
14位 11.14 安川 楓 (2) 式下中
15位 11.15 森 空都 (2) 郡山中
16位 11.18 立石 辰之輔 (3) 生駒中
17位 11.22 山本 壮生 (2) 伏見中
18位 11.27 片山 倫太朗 (3) 斑鳩中
19位 11.40 竹本 淳史 (2) 大成中
20位 11.50 田中 大貴 (3) 帝塚山中
21位 11.56 辰己 将太朗 (2) 片塩中
22位 11.59 畔堂 航希 (1) 畝傍中
23位 12.00 新本 寛起 (1) 斑鳩南中
24位 12.03 上杉 俊介 (3) 天理南中
25位 12.05 城堂 真輝 (1) 大三輪中
26位 12.09 小松 耕大 (1) 平群中
27位 12.22 平川 真哉 (1) 三笠中
28位 12.27 琴原 怜一 (1) 御所中
29位 12.30 泉 周良 (1) 京西中
30位 12.34 堀川 楓真 (2) 葛上中
31位 12.39 西岡 祐貴 (2) 都祁中
32位 12.41 平井 寿季 (1) 高田西中
33位 12.43 辻井 柊羽 (2) 高田中
33位 12.43 吉田 一貴 (1) 上中
35位 12.56 中野 伊織 (2) 田原本北中
36位 13.06 浦西 寿人 (1) 三郷中
37位 13.31 山崎 健太 (3) 天理西中
38位 13.45 中島 誠也 (1) 桜井中
39位 13.46 田中 晴輝 (2) 奈良学園中
40位 14.17 増田 冬和 (2) 五條東中
41位 18.01 岩田 侑大 (2) 天理中
-位 DNF 森山 貫太 (1) 大淀中

女子 総合結果 決勝
1位 44.22 郡山中A
2位 45.24 橿原中
3位 45.49 富雄南中
4位 45.55 香芝北中
5位 46.52 平群中
6位 47.18 榛原中
7位 47.55 伏見中
8位 48.07 畝傍中
9位 48.17 河合第二中
10位 48.17 香芝西
11位 48.19 郡山中B
12位 48.55 王寺南中
13位 48.55 光陽
14位 49.45 白鳳中
15位 49.57 王寺中
16位 50.11 桜井中
17位 50.12 都祁中
18位 50.13 香芝東中
19位 50.20 三笠中
20位 50.34 広陵中
21位 50.40 二名中
22位 50.40 三郷中
23位 50.41 智辯学園奈良カレッジ
24位 51.08 式下中
25位 51.14 京西中
26位 51.18 田原本北中
27位 51.36 天理南中
28位 51.51 高田西中
29位 52.04 大成中
30位 53.02 御所中
31位 54.41 帝塚山中
32位 55.47 生駒中
-位 DNS 斑鳩南中
-位 DNS 帝塚山中B

女子 1区 決勝
1位 10.52 原口 由子 (3) 伏見中※区間新
2位 11.03 中西 さくら (3) 郡山中A
3位 11.32 川島 真夕 (2) 天理南中
4位 11.36 上井 和奏 (2) 河合第二中
5位 11.41 田垣内 葵 (2) 京西中
6位 11.46 塚本 真衣 (3) 榛原中
7位 11.48 畑木 沙耶 (1) 富雄南中
8位 12.06 中野 美月 (1) 香芝東中
9位 12.10 福井 友葉 (2) 橿原中
10位 12.17 中村結 (2) 白鳳中
11位 12.19 丹羽 眞優 (2) 香芝西
12位 12.22 杉森 若奈 (2) 王寺中
13位 12.25 横田 理沙 (2) 三郷中
14位 12.26 松本 明日風 (1) 王寺南中
15位 12.28 千﨑 葵 (3) 香芝北中
16位 12.31 永田 はなの (2) 二名中
17位 12.32 江上 智咲 (1) 郡山中B
18位 12.43 坂口 麻依 (2) 平群中
19位 12.43 吉川 稀琳 (1) 桜井中
20位 12.46 畑中 琴音 (1) 光陽
21位 12.48 片岡 千遥 (1) 田原本北中
22位 12.48 古谷 涼夏 (2) 畝傍中
23位 12.49 池﨑 萌絵 (1) 式下中
24位 12.59 今岡 もと (2) 都祁中
25位 13.01 平井 香帆 (2) 高田西中
26位 13.07 山口 美夢 (1) 智辯学園奈良カレッジ
27位 13.08 落合 珠梨 (2) 三笠中
28位 13.13 髙木 葉奈 (2) 広陵中
29位 13.34 寺沢 侑多菜 (2) 大成中
30位 13.35 田中 佑茉 (3) 御所中
31位 14.15 石丸 咲奈 (1) 生駒中
32位 15.07 髙田 理莉 (2) 帝塚山中

女子 2区 決勝
1位 7.14 林 杏奈 (3) 平群中
2位 7.18 吉備 明佳里 (1) 橿原中
3位 7.21 小南 祐子 (3) 郡山中A
4位 7.24 井上 洸里 (2) 榛原中
5位 7.25 砂本 恵奈 (2) 伏見中
5位 7.25 門脇 優奈 (2) 郡山中B
7位 7.26 澤田 真緒 (2) 富雄南中
8位 7.27 岡尾 茉優 (2) 香芝北中
9位 7.36 堀内 菜央 (1) 畝傍中
10位 7.38 大谷 麻結 (2) 光陽
11位 7.40 滝森 沙桜里 (1) 三郷中
11位 7.40 今西 千遥 (2) 都祁中
13位 7.41 牛房奈月 (2) 白鳳中
14位 7.44 松井 天音 (2) 河合第二中
15位 7.45 梅本 心響 (1) 広陵中
16位 7.53 吉田 りあん (1) 大成中
17位 7.55 香川 たまき (1) 御所中
18位 8.00 波多野 楓 (2) 王寺南中
19位 8.05 三宅 歩優夏 (3) 香芝東中
20位 8.06 松山 未来 (2) 王寺中
20位 8.06 岡田 いろ葉 (1) 三笠中
20位 8.06 澤田 舞香 (1) 桜井中
23位 8.15 山花 美穂 (2) 香芝西
24位 8.17 阪上 萌結 (2) 二名中
25位 8.18 植田 美久 (1) 天理南中
26位 8.25 坂口 和香奈 (3) 智辯学園奈良カレッジ
27位 8.35 五味 愛莉 (2) 田原本北中
28位 8.36 澤田 真帆 (2) 帝塚山中
29位 8.38 東 桃子 (2) 式下中
30位 8.42 山本 詩桜 (2) 高田西中
31位 8.50 檀野 虹美 (2) 生駒中
32位 9.20 大谷 優奈 (1) 京西中

女子 3区 決勝
1位 7.07 小林 百音 (2) 香芝北中
2位 7.12 田口 祐実 (1) 郡山中A
3位 7.18 吉備 日代里 (1) 橿原中
4位 7.26 中田 悠里 (2) 平群中
4位 7.26 松久保 里奈 (1) 都祁中
6位 7.35 小出 里加 (2) 富雄南中
7位 7.42 平井 琴珠 (1) 畝傍中
7位 7.42 谷 泰葉 (1) 光陽
7位 7.42 佐藤 雅 (1) 郡山中B
10位 7.44 卯野 陽葉里 (1) 香芝西
11位 7.45 松岡 里桜 (1) 王寺南中
12位 7.51 宮軒 夕渚 (2) 榛原中
13位 7.54 常俊 光里 (1) 伏見中
14位 7.59 藤枝杏奈 (2) 白鳳中
15位 8.02 松原 雅姫 (2) 河合第二中
16位 8.03 福田 帆華 (2) 三笠中
17位 8.08 小原 夢美 (2) 帝塚山中
18位 8.13 清水 日和 (2) 三郷中
18位 8.13 吉村 帆乃花 (1) 式下中
20位 8.14 中瀬古 美砂 (1) 香芝東中
21位 8.15 河合 紅羽 (2) 京西中
22位 8.18 髙橋 ヒカル (2) 御所中
23位 8.21 吉原 陽菜 (1) 田原本北中
24位 8.25 松本 愛空美 (2) 広陵中
25位 8.27 辰巳 伶奈 (2) 王寺中
26位 8.33 中谷 萌乃未 (1) 智辯学園奈良カレッジ
27位 8.36 北口 愛梨 (1) 大成中
27位 8.36 鍜治本 陽 (1) 桜井中
29位 8.37 澤野 花菜 (1) 二名中
30位 8.56 益田 晴香 (2) 生駒中
30位 8.56 西田 斉加 (2) 高田西中
32位 8.59 山下 未夢 (3) 天理南中

女子 4区 決勝
1位 7.05 小出 佳奈 (2) 橿原中※区間新
2位 7.20 廣末 尚子 (2) 富雄南中
3位 7.26 土谷 朱里 (1) 郡山中A
4位 7.35 上住 美尋 (2) 香芝北中
5位 7.41 田中 佐季 (2) 平群中
6位 7.49 中野 すず (2) 式下中
7位 7.54 岡本 明音 (1) 榛原中
8位 7.57 北岡 幸峰 (2) 畝傍中
9位 8.04 貴田 光香子 (2) 香芝西
9位 8.04 山口 祐美子 (1) 二名中
11位 8.05 明石琳夏 (2) 白鳳中
11位 8.05 安村 友伽 (1) 光陽
11位 8.05 山口 優依 (2) 桜井中
14位 8.06 小出 和果 (2) 王寺南中
15位 8.11 勝山 凜々叶 (1) 智辯学園奈良カレッジ
16位 8.12 山村 巴月 (2) 三笠中
17位 8.16 藤本 麗凪 (2) 高田西中
18位 8.22 鴻野 美月 (2) 伏見中
18位 8.22 吉田 藍香 (2) 郡山中B
20位 8.26 桑原 涼葉 (2) 王寺中
21位 8.31 勝井 南帆 (2) 都祁中
22位 8.33 井上 陽菜 (1) 広陵中
23位 8.47 下野 千寿 (2) 京西中
24位 8.49 中村 利緒 (1) 田原本北中
25位 8.53 松原 葵 (1) 香芝東中
26位 8.57 新井 実奈 (2) 大成中
27位 8.59 桑原 伶奈 (2) 帝塚山中
28位 9.00 重本 愛珠 (2) 三郷中
29位 9.12 田中 有里朱 (2) 河合第二中
30位 9.14 三山 瑠菜 (1) 御所中
31位 9.35 讃岐 英莉 (2) 生駒中
32位 9.53 南谷 望日 (3) 天理南中

女子 5区 決勝
1位 11.18 祟田 あやの (2) 香芝北中
2位 11.20 松実 唯 (2) 郡山中A
3位 11.33 池島 和子 (3) 橿原中
4位 11.40 羽野 有香 (2) 富雄南中
5位 11.43 上村 紗也佳 (1) 河合第二中
6位 11.48 森田 紗生 (3) 平群中
7位 11.55 中島 結菜 (1) 香芝西
8位 12.04 本多 美乃梨 (1) 畝傍中
9位 12.18 村上 栞理 (1) 郡山中B
10位 12.23 稲葉 千寬 (3) 榛原中
11位 12.25 横山 陽香 (2) 智辯学園奈良カレッジ
12位 12.36 草野 愛悠 (1) 王寺中
13位 12.38 青山 すみれ (2) 広陵中
13位 12.38 玉城 璃子 (2) 王寺南中
15位 12.41 横山 透子 (2) 桜井中
16位 12.44 北島 杏美 (2) 光陽
17位 12.45 片岡 千尋 (1) 田原本北中
18位 12.51 本村 愛海 (1) 三笠中
19位 12.54 佐藤 夏穂 (2) 天理南中
20位 12.55 北 静香 (1) 香芝東中
21位 12.56 高井 穂乃花 (2) 高田西中
22位 13.04 大沼 朋葉 (2) 大成中
23位 13.11 井上 菜桜 (2) 二名中
23位 13.11 佐々岡 恭子 (2) 京西中
25位 13.22 杉目 都羽 (1) 三郷中
25位 13.22 松田 想加 (1) 伏見中
27位 13.36 名古路 人和 (1) 都祁中
28位 13.39 森本 雛 (2) 式下中
29位 13.43 藪中美月 (2) 白鳳中
30位 13.51 山口 未来 (2) 帝塚山中
31位 14.00 松本 真白 (1) 御所中
32位 14.11 上繁 満奈美 (1) 生駒中

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする