速報 2017年第63回全日本中学校通信陸上宮崎大会:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

第63回全日本中学校通信陸上宮崎大会が開催されます。

ここでは第63回全日本中学校通信陸上宮崎大会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

中学校通信宮崎県2017年

男子 100M

男子 100M 予選【中1】 1組 (-1.3)
1位 13.59 鶴田 智希 (1) 祝吉中
2位 13.78 有馬 拓哉 (1) 高原中
3位 14.19 吉田 彰仁 (1) 日向中
4位 14.30 山下 直晃 (1) 三松中
5位 14.54 西橋 陽士 (1) 宮大附属中
6位 14.66 河野 成樹 (1) 高鍋東中
7位 15.55 宮浦 直也 (1) 北郷小中
男子 100M 予選【中1】 2組 (-0.3)
1位 12.54 滝口 俊人 (1) 三松中
2位 13.49 福田 雅治 (1) 三股中
3位 14.24 佐藤 央乙 (1) 高鍋東中
4位 14.30 武田 慶樹 (1) 祝吉中
5位 14.95 黒木 幸弥 (1) 高原中
6位 15.27 三田井 虎志 (1) 生目南中
7位 15.46 杉村 光喜 (1) 日向中
男子 100M 予選【中1】 3組 (-1.6)
1位 13.61 山浦 優斗 (1) 土々呂中
2位 13.65 山口 優人 (1) 三股中
3位 14.08 菊池 伊吹 (1) 北方学園中
4位 14.36 田村 和大 (1) 大塚中
5位 14.46 福永 侑汰 (1) 飫肥中
6位 14.73 山本 大晟 (1) 赤江中
7位 15.18 児玉 柊音 (1) 生目南中
男子 100M 予選【中1】 4組 (-1.3)
1位 12.63 湯地 龍斗 (1) 大淀中
2位 13.05 大岐 真斗 (1) 清武中
3位 13.83 中村 海渡 (1) 五十市中
4位 13.83 真茅 佑光 (1) 宮崎中
5位 14.32 白阪 晴也 (1) 生目中
6位 14.42 田中 翔 (1) 西階中
7位 15.42 籾木 大弥 (1) 赤江中
男子 100M 予選【中1】 5組 (1.0)
1位 12.61 重黒木 将迪 (1) 東海中
2位 13.54 大久保 敬太 (1) 宮崎中
3位 13.97 岡村 皓平 (1) 清武中
4位 14.15 椎葉 俊輔 (1) 椎葉中
5位 14.48 中村 雅也 (1) 檍中
6位 14.93 山田 蓮 (1) 西階中
7位 14.97 待木 勇人 (1) 五十市中
8位 15.34 岡田 優希 (1) 妻中
男子 100M 予選【中1】 6組 (-0.4)
1位 12.73 笹岡 海月 (1) 本郷中
2位 13.55 柳元 龍也 (1) 住吉中
3位 13.88 南村 悠翔 (1) 木城中
4位 15.05 興梠 亮平 (1) 高千穂中
5位 15.37 矢野 颯大 (1) 飫肥中
6位 15.79 山内 啓輔 (1) 飯野中
7位 16.40 村元 拓未 (1) 広瀬中
8位 16.78 桑村 諒雅 (1) 岡富中
男子 100M 予選【中1】 7組 (-1.7)
1位 13.05 松永 光暉 (1) 沖水中
2位 13.72 高橋 聖矢 (1) 大塚中
3位 14.13 新屋 亮介 (1) 清武中
4位 14.16 今村 亮太 (1) 三股中
5位 14.48 横田 大知 (1) 本郷中
6位 15.86 河野 龍翔 (1) 日南東郷小中
7位 16.20 黒木 裕晴 (1) 唐瀬原中
男子 100M 予選【中1】 8組 (0.0)
1位 12.78 内越 智己 (1) 土々呂中
2位 13.30 中村 竜星 (1) 加納中
3位 13.57 阿部 貴史 (1) 岡富中
4位 14.09 稲井 惣大 (1) 木花中
5位 14.43 桐原 優成 (1) 妻中
6位 15.39 河野 未来翔 (1) 唐瀬原中
7位 15.55 川田 早輝也 (1) 西小林中
8位 16.17 久嶋 槻一 (1) 日南学園中
男子 100M 予選【中1】 9組 (-1.7)
1位 13.39 宮原 悠真 (1) 南中
2位 13.54 戸高 凱斗 (1) 東海中
3位 13.93 勢井 大悟 (1) 高鍋東中
4位 13.94 古賀 弘 (1) 木花中
5位 14.24 柏木 凌空 (1) 大宮中
6位 15.69 清山 功聖 (1) 宮大附属中
7位 15.75 松下 佳右 (1) 高原中
8位 19.53 能登 夢二 (1) 田野中
男子 100M 予選【中1】 10組 (-0.6)
1位 13.33 神河 悠真 (1) 大淀中
2位 13.70 井ノ又 瑚舶 (1) 高岡中
3位 13.78 鮫島 一希 (1) 宮西附中
4位 14.41 山元 翔樹 (1) 綾中
5位 14.46 吉元 温 (1) 大宮中
6位 15.06 鎌田 元希 (1) 西中
7位 15.85 富永 清哉 (1) 木脇中
8位 16.45 内村 太一 (1) 沖水中
男子 100M 予選【中1】 11組 (0.7)
1位 12.92 帳 悟志 (1) 高鍋西中
2位 12.97 田村 翔夢 (1) 日向中
3位 14.05 日高 紅樹 (1) 生目南中
4位 14.15 甲斐 勇輔 (1) 生目中
5位 14.28 塩崎 兎羽 (1) 門川中
6位 14.65 福吉 乃輝 (1) 五十市中
7位 16.33 宮永 栞多 (1) 木脇中
8位 16.65 中村 嘉希 (1) 庄内中
男子 100M 予選【中1】 12組 (-0.4)
1位 13.34 森高 弘太 (1) 小林中
2位 13.53 佐藤 光流 (1) 本郷中
3位 13.94 大浜 聖也 (1) 後川内中
4位 14.04 富田 楓真 (1) 富田中
5位 14.16 鶴田 季也 (1) 赤江中
6位 14.74 寺原 幸星 (1) 庄内中
7位 15.90 河野 大雅 (1) 土々呂中
8位 17.76 鶴衛 咲翔 (1) 飫肥中
男子 100M 予選【中1】 13組 (-1.8)
1位 12.80 蛯原 裕太 (1) 加納中
2位 13.76 遠矢 陸 (1) 小林中
3位 13.87 栓山 聖琉 (1) 紙屋中
4位 13.91 岩田 斗来 (1) 唐瀬原中
5位 14.50 山本 龍斗 (1) 椎葉中
6位 14.77 竹内 琉晟 (1) 沖水中
7位 15.53 安田 瑶 (1) 五ケ瀬中等中
8位 16.06 有馬 史竜 (1) 吾田中
男子 100M 予選【中1】 14組 (-0.8)
1位 13.32 大塚 伊吹 (1) 吾田中
2位 13.52 吉田 紫音 (1) 門川中
3位 14.43 原口 楓太 (1) 木花中
4位 14.90 皆川 庸平 (1) 日向学院中
5位 15.13 今村 充 (1) 高千穂中
6位 15.49 上米良 亮 (1) 野尻中
7位 16.30 中武 蓮 (1) 西中
8位 17.28 湯地 悠人 (1) さくら聴覚支援中
男子 100M 予選【中1】 15組 (-0.2)
1位 13.33 後藤 陽斗 (1) 宮大附属中
2位 13.36 村上 友康 (1) 小林中
3位 13.56 立根 旭人 (1) 宮崎中
4位 13.96 重信 壮希 (1) 大宮中
5位 14.75 江藤 猛流 (1) 住吉中
6位 15.30 上之原 響太 (1) 西中
7位 16.14 上米良 海 (1) 野尻中
8位 16.92 中島 奏真 (1) 吾田中
男子 100M 予選【中1】 16組 (-2.0)
1位 13.12 森竹 翔愛 (1) 木城中
2位 13.81 谷口 陽斗 (1) 大淀中
3位 15.40 郡 雄汰 (1) 綾中
4位 15.42 富満 稜人 (1) 西小林中
5位 16.41 歌津 翔夢 (1) 岡富中
6位 17.00 田中 耀翔 (1) 串間中
男子 100M 予選【中1】 17組 (-0.7)
1位 13.39 田中 修貴 (1) 生目中
2位 13.64 西森 天飛 (1) 東海中
3位 13.77 中峰 航 (1) 住吉中
4位 14.70 谷元 逸暉 (1) 加久藤中
5位 14.88 坂本 颯雅 (1) 飯野中
6位 15.40 中村 駿斗 (1) 檍中
7位 16.09 小山 拓巳 (1) 富田中
男子 100M 予選【中1】 18組 (-1.6)
1位 13.35 長友 蒼葉 (1) 宮崎一中
2位 13.89 柴田 巧 (1) 西階中
3位 13.96 堀田 祐平 (1) 大塚中
4位 14.05 福重 偉生吏 (1) 祝吉中
5位 14.58 渡辺 翔悟 (1) 東大宮中
6位 15.33 武田 恵輔 (1) 富田中
男子 100M 決勝【中1】 (1.1)
1位 12.18 滝口 俊人 (1) 三松中
2位 12.34 重黒木 将迪 (1) 東海中
3位 12.44 湯地 龍斗 (1) 大淀中
4位 12.69 笹岡 海月 (1) 本郷中
5位 12.77 内越 智己 (1) 土々呂中
6位 12.78 蛯原 裕太 (1) 加納中
7位 12.85 帳 悟志 (1) 高鍋西中
8位 12.98 田村 翔夢 (1) 日向中
男子 100M 予選【中2】 1組 (0.0)
1位 11.69 西吉 栞汰 (2) 高鍋東中
2位 12.40 金丸 真也 (2) 大宮中
3位 12.58 関本 圭太郎 (2) 宮大附属中
4位 12.59 和田 笙真 (2) 串間中
5位 12.98 橋本 真大 (2) 本郷中
6位 13.49 平島 龍仁 (2) 広瀬中
7位 13.85 西山 楓也 (2) 木花中
男子 100M 予選【中2】 2組 (1.7)
1位 11.58 山村 息吹 (2) 大塚中
2位 12.20 伊地知 見徳 (2) 祝吉中
3位 12.36 堂満 光賀 (2) 日南東郷小中
4位 12.67 甲斐 辰之介 (2) 東海中
5位 13.08 吉田 竜翔 (2) 細田中
6位 13.70 福本 怜旺 (2) 姫城中
7位 18.53 竹中 翔夢 (2) 加久藤中
男子 100M 予選【中2】 3組 (1.8)
1位 11.79 藤本 唯楓 (2) 南中
2位 12.36 宮本 颯太 (2) 富田中
3位 12.43 池田 通樹 (2) 赤江中
4位 12.73 吉元 優磨 (2) 祝吉中
5位 13.38 米良 和真 (2) 門川中
6位 13.39 宮井 稜一郎 (2) 木脇中
7位 13.49 長鶴 大地 (2) 生目台中
8位 17.52 大石 温人 (2) 志和池中
男子 100M 予選【中2】 4組 (1.4)
1位 12.27 中原 佑 (2) 門川中
2位 12.79 三宮 由暉 (2) 綾中
3位 12.82 福山 琉心 (2) 岡富中
4位 12.97 今村 玲央那 (2) 宮崎東中
5位 13.11 佐藤 真嘉 (2) 土々呂中
6位 13.32 山口 悠輝 (2) 大淀中
7位 17.92 小出水 隼人 (2) 広瀬中
男子 100M 予選【中2】 5組 (1.1)
1位 12.37 内村 真哉 (2) 東海中
2位 12.50 佐藤 翔太 (2) 住吉中
3位 12.65 藤野 陽大 (2) 三股中
4位 13.10 矢野 隼司 (2) 祝吉中
5位 13.66 椎葉 大樹 (2) 椎葉中
6位 13.91 安田 翔哉 (2) 日南東郷小中
7位 15.94 伊藤 竜騎 (2) 岡富中
男子 100M 予選【中2】 6組 (0.9)
1位 11.95 永吉 誠生 (2) 生目台中
2位 12.48 寺岡 燎甫 (2) 赤江中
3位 12.50 中武 剛 (2) 西中
4位 12.70 木本 葵 (2) 住吉中
5位 12.85 興梠 英士 (2) 南中
6位 15.42 水上 尚弥 (2) 檍中
男子 100M 予選【中2】 7組 (1.5)
1位 12.27 熊岡 侑紀 (2) 赤江中
2位 12.56 生田 望 (2) 東海中
3位 12.66 前田 瑞佳 (2) 志和池中
4位 13.08 浜田 真翔 (2) 木花中
5位 13.12 森 竜聖 (2) 細田中
6位 14.36 興梠 太陽 (2) 西階中
7位 15.61 福嶋 飛翔 (2) 木脇中
8位 19.05 西谷 倭 (2) 西中
男子 100M 予選【中2】 8組 (0.8)
1位 12.10 高橋 星気 (2) 大淀中
2位 12.39 田上 駿 (2) 大塚中
3位 12.57 瀬戸山 翔南 (2) 吾田中
4位 12.84 正覚 千風 (2) 富島中
5位 13.00 上ノ町 蓮 (2) 飫肥中
6位 14.11 長島 信也 (2) 生目台中
7位 14.94 吉田 椋翔 (2) 庄内中
男子 100M 予選【中2】 9組 (1.7)
1位 12.23 杉田 瑞樹 (2) 広瀬中
2位 12.44 初田 太陽 (2) 門川中
3位 12.72 横山 巧輝 (2) 高鍋東中
4位 12.72 松葉 健 (2) 日向中
5位 12.82 堀川 友大 (2) 大塚中
6位 13.19 黒木 翔星 (2) 富島中
7位 13.69 浜砂 翔生 (2) 木脇中
8位 14.90 川端 公義 (2) 姫城中
男子 100M 予選【中2】 10組 (1.4)
1位 11.92 星田 大地 (2) 小松原中
2位 12.34 中島 太陽 (2) 生目中
3位 12.51 小牧 祐太 (2) 三股中
4位 12.96 稲田 真勢 (2) 富島中
5位 13.18 渡辺 秀一 (2) 宮大附属中
6位 14.87 大山 慎之輔 (2) 中郷中
7位 15.12 福田 颯真 (2) 姫城中
男子 100M 予選【中2】 11組 (0.7)
1位 12.15 向出 永遠 (2) 宮崎中
2位 12.28 大浜 大和 (2) 後川内中
3位 12.64 林田 雄喜 (2) 高鍋東中
4位 13.09 松元 皐 (2) 宮崎一中
5位 13.09 窪 祐志郎 (2) 大宮中
6位 13.84 児玉 裕吾 (2) 生目中
7位 14.26 中村 飛翔 (2) 西中
男子 100M 予選【中2】 12組 (0.5)
1位 12.43 大迫 直矢 (2) 生目中
2位 12.76 沢野 大樹 (2) 大淀中
3位 12.95 上村 貴俊 (2) 南中
4位 13.73 串崎 翔希 (2) 東大宮中
5位 14.32 前田 冬希 (2) 西小林中
6位 14.67 清田 希来 (2) 日南東郷小中
男子 100M 決勝【中2】 (1.9)
1位 11.40 山村 息吹 (2) 大塚中
2位 11.51 西吉 栞汰 (2) 高鍋東中
3位 11.83 藤本 唯楓 (2) 南中
4位 11.85 永吉 誠生 (2) 生目台中
5位 11.95 星田 大地 (2) 小松原中
6位 12.08 伊地知 見徳 (2) 祝吉中
7位 12.14 高橋 星気 (2) 大淀中
8位 12.28 向出 永遠 (2) 宮崎中
男子 100M 予選【中3】 1組 (-0.6)
1位 11.31 山内 優毅 (3) 宮大附属中
2位 12.14 村田 健 (3) 本郷中
3位 12.55 神村 源太郎 (3) 宮崎一中
4位 13.19 栄 大輝 (3) 飫肥中
5位 13.31 前畑 杏輔 (3) 生目中
男子 100M 予選【中3】 2組 (0.5)
1位 11.25 稲岡 廉 (3) 土々呂中
2位 11.92 増山 敦樹 (3) 宮西附中
3位 12.10 川野 雅人 (3) 宮大附属中
4位 12.70 堀ノ内 駿登 (3) 西中
5位 13.03 大貫 翔哉 (3) 三股中
6位 13.25 小川 巧夢 (3) 大塚中
男子 100M 予選【中3】 3組 (0.3)
1位 11.38 池下 航和 (3) 広瀬中
2位 12.03 杉田 興樹 (3) 生目南中
3位 12.10 池田 拓矢 (3) 大宮中
4位 12.50 塚本 拓磨 (3) 細野中
5位 12.72 藤丸 夏央 (3) 細田中
6位 13.18 永元 心動 (3) 加久藤中
7位 13.29 高山 龍斗 (3) 富島中
8位 14.27 池ノ上 将駒 (3) 西小林中
男子 100M 予選【中3】 4組 (-0.2)
1位 11.28 原田 友 (3) 宮西附中
2位 12.16 永友 策大 (3) 高鍋東中
3位 12.17 二見 皇輝 (3) 祝吉中
4位 12.58 四本 倖史郎 (3) 日南東郷小中
5位 12.71 上村 洋志 (3) 串間中
6位 13.15 野元 小太郎 (3) 姫城中
7位 13.30 黒木 涼哉 (3) 妻ケ丘中
8位 14.40 森谷 凛之介 (3) 加久藤中
男子 100M 予選【中3】 5組 (0.9)
1位 11.63 水溜 修麻 (3) 東大宮中
2位 11.90 斎藤 魁竜 (3) 東海中
3位 12.09 久保 柊汰 (3) 宮崎中
4位 12.41 椎葉 要喜 (3) 椎葉中
5位 12.49 日高 悠 (3) 赤江中
6位 12.50 岩崎 真斗 (3) 野尻中
7位 13.60 佐藤 健斗 (3) 岡富中
8位 14.08 竹村 直哉 (3) 西小林中
男子 100M 予選【中3】 6組 (0.8)
1位 11.58 永友 慶太郎 (3) 大宮中
2位 12.10 穂屋下 光星 (3) 小松原中
3位 12.41 福元 龍斗 (3) 三股中
4位 12.41 岩切 優斗 (3) 宮崎中
5位 12.51 井上 優 (3) 高鍋東中
6位 12.91 脇村 英寿 (3) 野尻中
7位 13.56 坂本 想来 (3) 富島中
8位 15.71 遠山 晴人 (3) 妻ケ丘中
男子 100M 予選【中3】 7組 (0.4)
1位 11.78 久永 健太 (3) 大宮中
2位 12.31 井上 結和 (3) 沖水中
3位 12.36 長友 竜弥 (3) 富島中
4位 12.61 喜名 亮太 (3) 岡富中
5位 12.79 辻村 稜人 (3) 土々呂中
6位 13.11 大櫛 隆之介 (3) 小松原中
7位 13.39 鍋倉 光輝 (3) 田野中
8位 14.11 西原 廉人 (3) 生目中
男子 100M 予選【中3】 8組 (1.6)
1位 11.53 椿 竜太郎 (3) 東海中
2位 12.12 橋口 仁志 (3) 美々津中
3位 12.51 塩畑 龍稀 (3) 野尻中
4位 12.78 戸高 蒼 (3) 宮大附属中
5位 12.96 池山 亮 (3) 沖水中
6位 13.11 寺園 健二 (3) 五十市中
7位 13.80 荒殿 貴琉 (3) 高原中
8位 14.44 勝本 陸 (3) 加納中
男子 100M 予選【中3】 9組 (-0.4)
1位 11.82 佐藤 隼 (3) 土々呂中
2位 12.15 村崎 宮忠 (3) 西中
3位 12.43 柏木 聖哉 (3) 日南東郷小中
4位 12.63 福田 真優 (3) 岡富中
5位 12.72 平原 大暉 (3) 加納中
6位 13.92 松崎 陸 (3) 日向中
7位 14.26 宝満 修斗 (3) 姫城中
男子 100M 予選【中3】 10組 (0.2)
1位 11.58 深田 紘夢 (3) 東海中
2位 11.72 高橋 月翔 (3) 吾田中
3位 12.27 真那田 拓 (3) 細田中
4位 12.57 黒木 智大 (3) 本郷中
5位 12.75 森 一旺 (3) 宮崎中
6位 12.79 大重 龍輝 (3) 三股中
7位 13.49 石隈 丈正 (3) 西小林中
男子 100M 決勝【中3】 (1.9)
1位 11.12 池下 航和 (3) 広瀬中
2位 11.14 原田 友 (3) 宮西附中
3位 11.15 稲岡 廉 (3) 土々呂中
4位 11.31 椿 竜太郎 (3) 東海中
5位 11.37 永友 慶太郎 (3) 大宮中
6位 11.50 深田 紘夢 (3) 東海中
7位 11.59 水溜 修麻 (3) 東大宮中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (-0.4)
1位 22.69 山内 優毅 (3) 宮大附属中
2位 23.12 原田 友 (3) 宮西附中
3位 25.57 喜名 亮太 (3) 岡富中
4位 25.97 和田 笙真 (2) 串間中
5位 26.47 高橋 侑聖 (2) 南中
6位 28.44 富田 楓真 (1) 富田中
7位 28.55 佐藤 武瑠 (1) 西階中
男子 200M 予選 2組 (-0.5)
1位 25.18 久保 柊汰 (3) 宮崎中
2位 25.70 中島 太陽 (2) 生目中
3位 26.02 伊東 洋輔 (3) 久峰中
4位 26.60 新地 海風 (3) 妻ケ丘中
5位 27.18 蛯原 裕太 (1) 加納中
6位 29.30 日高 紅樹 (1) 生目南中
7位 33.06 牧野 秀哉 (2) 南中
男子 200M 予選 3組 (-2.5)
1位 23.16 池下 航和 (3) 広瀬中
2位 23.33 稲岡 廉 (3) 土々呂中
3位 26.13 杉田 瑞樹 (2) 広瀬中
4位 26.97 稲田 真勢 (2) 富島中
5位 27.19 森 竜聖 (2) 細田中
6位 30.10 森谷 凛之介 (3) 加久藤中
7位 32.07 山口 滉太 (1) 清武中
男子 200M 予選 4組 (-1.6)
1位 24.83 伊地知 見徳 (2) 祝吉中
2位 25.41 大迫 直矢 (2) 生目中
3位 26.07 鷹巣 彪雅 (2) 三松中
4位 26.46 山之口 蓮 (3) 西小林中
5位 27.32 中村 竜星 (1) 加納中
6位 28.83 塩塚 公人 (2) 門川中
7位 30.20 別府 将伍 (2) 本郷中
8位 30.97 尾崎 駿介 (1) 清武中
男子 200M 予選 5組 (-0.3)
1位 23.70 甲斐 翔太郎 (3) 岡富中
2位 25.06 高橋 星気 (2) 大淀中
3位 27.25 三宮 由暉 (2) 綾中
4位 27.91 米良 和真 (2) 門川中
5位 29.34 伊藤 幸氏輔 (3) 野尻中
6位 31.33 仮屋 奏汰 (2) 永久津中
男子 200M 予選 6組 (0.9)
1位 23.68 水溜 修麻 (3) 東大宮中
2位 25.51 内越 智己 (1) 土々呂中
3位 26.03 福元 龍斗 (3) 三股中
4位 26.05 尾前 翔太 (2) 生目中
5位 26.34 木本 葵 (2) 住吉中
6位 28.03 稲田 壮真 (2) 高鍋東中
7位 28.70 池ノ上 将駒 (3) 西小林中
8位 30.52 小河 友樹 (3) 須木中
男子 200M 予選 7組 (-0.2)
1位 23.53 椿 竜太郎 (3) 東海中
2位 26.03 井上 結和 (3) 沖水中
3位 26.44 正覚 千風 (2) 富島中
4位 27.50 栄 大輝 (3) 飫肥中
5位 28.63 甲斐 心土 (1) 日之影中
6位 29.11 中瀬 陽 (2) 木脇中
7位 29.18 矢野 暉人 (1) 宮崎一中
男子 200M 予選 8組 (0.0)
1位 24.36 永友 慶太郎 (3) 大宮中
2位 25.34 三浦 裕心 (3) 檍中
3位 26.78 今村 玲央那 (2) 宮崎東中
4位 26.98 上ノ町 蓮 (2) 飫肥中
5位 29.07 浜田 湧太 (2) 日南東郷小中
6位 30.94 吉永 ジェレミー (1) 大塚中
7位 40.28 竹中 翔夢 (2) 加久藤中
男子 200M 予選 9組 (-0.1)
1位 23.52 佐藤 隼 (3) 土々呂中
2位 26.13 大重 龍輝 (3) 三股中
3位 26.57 開地 雄心 (2) 生目台中
4位 27.21 大櫛 隆之介 (3) 小松原中
5位 27.29 佐藤 健斗 (3) 岡富中
6位 27.57 渡辺 秀一 (2) 宮大附属中
7位 31.24 都外川 仁 (1) 五十市中
8位 32.95 郡 雄汰 (1) 綾中
男子 200M 予選 10組 (-0.3)
1位 24.96 新名 旭陽 (3) 都農中
2位 25.30 籾木 敬登 (3) 赤江中
3位 27.06 四本 倖史郎 (3) 日南東郷小中
4位 31.05 佐土平 翼 (3) 妻ケ丘中
5位 31.44 吉田 椋翔 (2) 庄内中
6位 36.69 瀬戸 来輝 (1) 高原中
男子 200M 予選 11組 (0.1)
1位 24.06 西吉 栞汰 (2) 高鍋東中
2位 24.91 塩畑 龍稀 (3) 野尻中
3位 25.57 稲田 雅人 (2) 妻中
4位 25.64 真那田 拓 (3) 細田中
5位 28.75 鳥原 幹太 (1) 富田中
6位 31.43 寺原 幸星 (1) 庄内中
7位 38.43 桜井 龍勇斗 (1) 高原中
男子 200M 予選 12組 (0.7)
1位 24.41 杉木 奏人 (3) 五十市中
2位 25.44 小浜 大知 (2) 大塚中
3位 25.47 黒木 智大 (3) 本郷中
4位 26.01 関本 圭太郎 (2) 宮大附属中
5位 27.45 瀬戸口 魁世 (2) 祝吉中
6位 27.58 黒木 涼哉 (3) 妻ケ丘中
7位 30.89 安楽 扇月 (1) 吾田中
8位 31.32 児玉 柊音 (1) 生目南中
男子 200M 予選 13組 (0.0)
1位 24.51 永吉 誠生 (2) 生目台中
2位 25.55 黒木 爽 (3) 東海中
3位 26.28 小牧 祐太 (2) 三股中
4位 27.08 佐藤 秀彦 (2) 小林中
5位 27.61 高橋 昌斗 (2) 大宮中
6位 28.05 米良 嘉気 (2) 門川中
7位 29.22 由地 颯太 (1) 吾田中
8位 33.43 吉崎 凉平 (1) 飫肥中
男子 200M 予選 14組 (-0.6)
1位 24.34 増山 敦樹 (3) 宮西附中
2位 24.36 橋口 仁志 (3) 美々津中
3位 26.04 上村 洋志 (3) 串間中
4位 26.32 堀ノ内 駿登 (3) 西中
5位 26.82 黒木 亮太 (2) 延岡中
6位 28.70 稲垣 諒馬 (3) 大宮中
7位 29.84 山本 龍斗 (1) 椎葉中
8位 31.49 富満 稜人 (1) 西小林中
男子 200M 予選 15組 (-1.3)
1位 24.81 谷口 海渡 (3) 大塚中
2位 26.88 黒木 翔星 (2) 富島中
3位 27.67 徳丸 稜大 (3) 小松原中
4位 28.84 井ノ又 瑚舶 (1) 高岡中
5位 30.58 桐原 優成 (1) 妻中
男子 200M 予選 16組 (0.0)
1位 24.41 二見 皇輝 (3) 祝吉中
2位 24.88 向出 永遠 (2) 宮崎中
3位 25.52 中武 剛 (2) 西中
4位 26.33 佐藤 翔太 (2) 住吉中
5位 26.65 吉田 竜翔 (2) 細田中
6位 29.83 中村 雅也 (1) 檍中
7位 31.22 山元 翔樹 (1) 綾中
8位 31.63 池田 拓未 (1) 三松中
男子 200M 予選 17組 (-1.3)
1位 24.75 村崎 宮忠 (3) 西中
2位 25.21 宮本 颯太 (2) 富田中
3位 25.76 西之原 快人 (3) 永久津中
4位 26.88 久保田 征季 (3) 木花中
5位 28.86 菊池 伊吹 (1) 北方学園中
6位 31.29 岡田 優希 (1) 妻中
男子 200M 決勝 (-1.0)
1位 22.73 池下 航和 (3) 広瀬中
2位 23.05 稲岡 廉 (3) 土々呂中
3位 23.41 椿 竜太郎 (3) 東海中
4位 23.57 甲斐 翔太郎 (3) 岡富中
5位 23.61 原田 友 (3) 宮西附中
6位 23.80 佐藤 隼 (3) 土々呂中
7位 24.13 水溜 修麻 (3) 東大宮中

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 50.79 岩永 俊介 (3) 宮大附属中
2位 63.90 今村 南月 (1) 本郷中
3位 66.58 富田 祥希 (2) 富田中
4位 66.77 遠山 晴人 (3) 妻ケ丘中
5位 66.98 山口 竜矢 (2) 南中
男子 400M 予選 2組
1位 51.97 西本 祐翔 (3) 木花中
2位 52.35 甲斐 翔太郎 (3) 岡富中
3位 56.46 籾木 敬登 (3) 赤江中
4位 58.06 山之口 蓮 (3) 西小林中
5位 63.03 平島 龍仁 (2) 広瀬中
6位 67.79 甲斐 順平 (2) 大宮中
7位 68.74 宮路 喜大 (3) 妻ケ丘中
男子 400M 予選 3組
1位 56.01 長友 竜弥 (3) 富島中
2位 59.15 壱岐 星斗 (3) 生目台中
3位 60.45 久保田 征季 (3) 木花中
4位 61.81 小川 巧夢 (3) 大塚中
5位 67.93 平田 俊輔 (2) 祝吉中
6位 68.47 岩切 翔夢 (2) 本郷中
男子 400M 予選 4組
1位 58.96 坂口 翔英 (3) 沖水中
2位 60.37 神河 悠真 (1) 大淀中
3位 60.49 斎藤 龍星 (2) 佐土原中
4位 62.65 牧草 大和 (1) 木城中
5位 70.84 塩塚 公人 (2) 門川中
6位 74.41 石黒 磨那都 (1) 加納中
男子 400M 予選 5組
1位 53.90 浜田 兼輔 (3) 大宮中
2位 57.02 種子田 朱真 (3) 西中
3位 59.22 鈴木 柊登 (3) 東海中
4位 60.70 戸田 大貴 (3) 土々呂中
5位 63.97 竹畑 天里 (3) 加久藤中
6位 68.12 西川 新之助 (1) 大淀中
男子 400M 予選 6組
1位 54.70 谷口 海渡 (3) 大塚中
2位 57.24 巣山 侑聖 (2) 広瀬中
3位 58.28 波多野 翼 (2) 西階中
4位 61.59 森竹 翔愛 (1) 木城中
5位 63.39 中津留 真ノ介 (1) 本郷中
6位 66.16 浜田 湧太 (2) 日南東郷小中
7位 71.35 本部 壮竜 (3) 西小林中
男子 400M 予選 7組
1位 54.75 西浦 亮成 (3) 五ケ瀬中等中
2位 55.80 飯干 凌成 (2) 祝吉中
3位 56.13 稲田 雅人 (2) 妻中
4位 60.48 橋口 滉太 (3) 土々呂中
5位 64.82 前田 優人 (3) 飫肥中
6位 67.53 盛田 竜星 (2) 木脇中
7位 69.66 渡辺 創太 (2) 西中
8位 72.60 川崎 翼 (2) 西階中
男子 400M 予選 8組
1位 55.07 杉木 奏人 (3) 五十市中
2位 55.83 新名 旭陽 (3) 都農中
3位 57.48 津曲 葵 (3) 生目台中
4位 58.82 初田 太陽 (2) 門川中
5位 60.32 新地 海風 (3) 妻ケ丘中
6位 63.17 安楽 拓真 (3) 加久藤中
7位 65.05 鮫島 大輝 (2) 祝吉中
8位 69.44 西之原 悠人 (3) 西小林中
男子 400M 決勝
1位 50.90 岩永 俊介 (3) 宮大附属中
2位 53.33 甲斐 翔太郎 (3) 岡富中
3位 53.87 浜田 兼輔 (3) 大宮中
4位 54.18 西浦 亮成 (3) 五ケ瀬中等中
5位 54.85 谷口 海渡 (3) 大塚中
6位 55.00 杉木 奏人 (3) 五十市中
7位 55.23 飯干 凌成 (2) 祝吉中

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.06.61 水田 大翔 (3) 西中
2位 2.06.63 浜田 兼輔 (3) 大宮中
3位 2.17.63 清水 奏生 (3) 五十市中
4位 2.21.71 山下 大貴 (3) 小林中
5位 2.26.58 北林 蓮翔 (2) 檍中
6位 2.27.22 富田 竜平 (2) 沖水中
7位 2.34.05 横山 翼 (2) 祝吉中
8位 2.38.69 佐土平 翼 (3) 妻ケ丘中
9位 2.39.28 本部 壮竜 (3) 西小林中
10位 2.44.56 五十嵐 徹 (1) 大淀中
11位 2.45.10 一政 槙吾 (2) 富島中
男子 800M 予選 2組
1位 2.12.34 石山 竜也 (2) 本郷中
2位 2.13.58 今邑 宣仁 (3) 南中
3位 2.17.05 黒木 響 (3) 日向中
4位 2.22.91 徳丸 虎之助 (2) 五十市中
5位 2.26.11 平野 蒼真 (2) 紙屋中
6位 2.30.09 戸高 蒼 (3) 宮大附属中
7位 2.31.53 松崎 想 (1) 三股中
8位 2.38.37 福重 佑規 (2) 沖水中
9位 2.45.22 福満 隆美 (2) 庄内中
10位 2.56.02 和田 真育 (2) 土々呂中
11位 3.00.27 黒木 陽太 (3) 大塚中
男子 800M 予選 3組
1位 2.09.81 西田 泰希 (3) 高千穂中
2位 2.12.01 古小路真実 (3) 門川中
3位 2.12.82 児玉 佳汰 (3) 日向中
4位 2.16.27 壱岐 星斗 (3) 生目台中
5位 2.23.76 蛯原 良大 (2) 飫肥中
6位 2.25.28 浜畑 大貴 (3) 久峰中
7位 2.27.51 西口 碧 (3) 東海中
8位 2.29.27 野尻 琉斗 (2) 三股中
9位 2.38.66 山田 晃世 (1) 加納中
10位 2.44.61 川崎 翼 (2) 西階中
男子 800M 予選 4組
1位 2.09.25 山田 翔大 (3) 飫肥中
2位 2.15.26 甲斐 巧真 (3) 久峰中
3位 2.16.36 川越 大翔 (2) 大宮中
4位 2.22.83 恒松 信享 (2) 西階中
5位 2.26.08 山村 駆 (2) 南中
6位 2.28.21 平川 竜也 (2) 東海中
7位 2.30.19 湯浅 稜真 (3) 本郷中
8位 2.38.63 天神 亮雅 (2) 祝吉中
9位 2.54.56 石黒 磨那都 (1) 加納中
男子 800M 予選 5組
1位 2.09.43 飯干 凌成 (2) 祝吉中
2位 2.10.11 日高 翔太 (3) 木花中
3位 2.15.57 原 飛翔 (3) 土々呂中
4位 2.18.91 猪股 悠生 (2) 久峰中
5位 2.19.61 長友 康修 (3) 加納中
6位 2.21.38 出水 僚介 (3) 妻ケ丘中
7位 2.23.67 片伯部 航平 (3) 東海中
8位 2.24.02 加藤 太一 (2) 三松中
9位 2.25.77 西田 光希 (3) 西中
10位 2.40.91 浜田 健太 (1) 飫肥中
11位 2.46.60 橋口 英樹 (2) 日向中
男子 800M 予選 6組
1位 2.07.61 西村 大悟 (3) 田野中
2位 2.09.93 新保 海斗 (3) 大宮中
3位 2.21.63 平 敬一郎 (3) 加久藤中
4位 2.23.32 迫 天慶 (3) 西小林中
5位 2.25.41 楠木 健人 (2) 生目台中
6位 2.25.99 奥野 郷 (3) 富島中
7位 2.28.30 三村 凌可 (2) 西階中
8位 2.33.42 田島 幹大 (1) 大淀中
9位 2.39.91 樋口 寿幸 (2) 高鍋東中
10位 2.40.25 坂上 大心 (3) 紙屋中
男子 800M 予選 7組
1位 2.14.98 笠原 悠暉 (2) 吾田中
2位 2.18.64 富満 泰雅 (3) 西小林中
3位 2.19.11 今村 太一 (2) 三股中
4位 2.20.38 津曲 葵 (3) 生目台中
5位 2.23.93 大口 義仁 (2) 西中
6位 2.25.07 新藤 将太 (2) 高鍋東中
7位 2.33.02 川副 佑馬 (3) 加久藤中
8位 2.36.50 宮路 喜大 (3) 妻ケ丘中
9位 3.02.29 中村 嘉希 (1) 庄内中
男子 800M 決勝
1位 2.02.41 水田 大翔 (3) 西中
2位 2.03.43 浜田 兼輔 (3) 大宮中
3位 2.06.10 日高 翔太 (3) 木花中
4位 2.06.72 西田 泰希 (3) 高千穂中
5位 2.08.31 山田 翔大 (3) 飫肥中
6位 2.10.31 飯干 凌成 (2) 祝吉中
7位 2.12.37 西村 大悟 (3) 田野中
8位 2.14.73 新保 海斗 (3) 大宮中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 決勝 1組
1位 5.05.09 大矢 陽登 (2) 祝吉中
2位 5.05.98 本坊 嗣音 (2) 飯野中
3位 5.13.28 福重 佑規 (2) 沖水中
4位 5.14.35 北林 晃輝 (2) 生目中
5位 5.23.05 脇田 晃成 (2) 後川内中
6位 5.23.10 坂上 大心 (3) 紙屋中
7位 5.26.68 矢野 暉人 (1) 宮崎一中
8位 5.27.97 岡村 誠剛 (3) 椎葉中
9位 5.28.91 末吉 涼雅 (2) 大塚中
10位 5.33.52 黒木 太一 (2) 都農中
11位 5.35.55 大津 一晃 (2) 日向中
12位 5.36.03 今村 琉聖 (3) 加久藤中
13位 5.39.20 福満 隆美 (2) 庄内中
14位 5.46.91 那須 翔太 (2) 椎葉中
15位 5.49.60 黒木 陽太 (3) 大塚中
16位 5.51.90 黒木 瑛司 (2) 門川中
男子 1500M 決勝 2組
1位 4.52.21 上村 倫太朗 (2) 南郷中
2位 4.54.47 北林 蓮翔 (2) 檍中
3位 4.56.08 出水 僚介 (3) 妻ケ丘中
4位 4.57.04 鹿島 大誠 (2) 須木中
5位 4.58.95 長友 瑠杜 (2) 加納中
6位 4.59.01 山村 駆 (2) 南中
7位 4.59.10 柏田 恵治 (2) 生目中
8位 4.59.51 大口 義仁 (2) 西中
9位 4.59.62 楠木 健人 (2) 生目台中
10位 5.01.31 平野 蒼真 (2) 紙屋中
11位 5.01.36 北園 爽人 (3) 飫肥中
12位 5.03.96 佐々木 力生 (2) 大塚中
13位 5.05.14 奥野 郷 (3) 富島中
14位 5.08.40 藤井 康聖 (2) 日南東郷小中
15位 5.12.50 川上 弘翔 (2) 綾中
16位 5.13.13 村瀬 遥音 (2) 西中
17位 5.19.13 渡辺 涼 (3) 南中
男子 1500M 決勝 3組
1位 4.43.36 松永 次玄 (3) 大宮中
2位 4.46.94 梅北 賢志 (2) 飯野中
3位 4.47.51 川床 凛大 (2) 富島中
4位 4.52.16 穴井 拓海 (2) 五ケ瀬中等中
5位 4.53.52 大賀 駿 (2) 富島中
6位 4.53.58 藤田 晴大 (3) 岡富中
7位 4.54.62 山下 大貴 (3) 小林中
8位 4.54.72 恒松 信享 (2) 西階中
9位 4.54.89 長倉 栄光 (2) 東大宮中
10位 4.55.47 佐藤 稀翔 (1) 大淀中
11位 4.56.75 西脇 伶 (3) 本郷中
12位 5.00.16 三村 凌可 (2) 西階中
13位 5.00.71 戸高 夢稀 (2) 飫肥中
14位 5.02.30 富田 竜平 (2) 沖水中
15位 5.03.13 富永 陸斗 (1) 大淀中
16位 5.05.86 伊藤 稜 (3) 高岡中
男子 1500M 決勝 4組
1位 4.32.66 安丸 颯太 (2) 祝吉中
2位 4.35.92 熊ノ迫 寛人 (3) 西小林中
3位 4.38.56 壱岐 航志朗 (3) 久峰中
4位 4.41.86 北代 俊平 (2) 日向中
5位 4.42.29 河野 了磨 (3) 宮西附中
6位 4.42.34 矢野 広人 (3) 都農中
7位 4.43.55 水野 龍吾 (2) 財光寺中
8位 4.44.24 高崎 太郎 (3) 本郷中
9位 4.45.67 斎藤 天汰 (2) 生目台中
10位 4.46.09 小田 峻也 (2) 紙屋中
11位 4.46.78 徳丸 虎之助 (2) 五十市中
12位 4.49.66 河野 赳万 (2) 日南東郷小中
13位 4.49.96 小川 俊也 (2) 西階中
14位 4.50.29 福永 一輝 (3) 妻ケ丘中
15位 4.52.22 桑畑 和樹 (2) 三股中
16位 4.53.97 上田 夢翔 (2) 吾田中
17位 4.55.06 清水 奏生 (3) 五十市中
18位 4.57.78 福島 京志 (3) 生目南中
男子 1500M 決勝 5組
1位 4.26.22 山田 翔大 (3) 飫肥中
2位 4.27.93 新保 海斗 (3) 大宮中
3位 4.29.33 日高 翔太 (3) 木花中
4位 4.29.53 倉本 一儀 (3) 東海中
5位 4.30.41 室田 安寿 (2) 高崎中
6位 4.33.10 山崎 愛斗 (3) 大王谷学園中
7位 4.33.10 大牟田 海斗 (3) 西小林中
8位 4.37.82 古小路 真実 (3) 門川中
9位 4.38.72 橋本 怜 (3) 高千穂中
10位 4.39.19 三枝 大起 (3) 高鍋東中
11位 4.40.03 甲斐 巧真 (3) 久峰中
12位 4.40.05 宮原 駿介 (3) 東大宮中
13位 4.42.04 有田 翔映 (2) 大淀中
14位 4.42.07 今邑 宣仁 (3) 南中
15位 4.44.16 宮内 宏綺 (3) 小林中
16位 4.49.37 石山 竜也 (2) 本郷中
17位 4.57.83 神崎 悠大 (3) 五十市中
男子 1500M 決勝 6組
1位 4.15.63 渡辺 和歩 (3) 木花中
2位 4.18.73 曳田 道斗 (3) 東海中
3位 4.19.79 水田 大翔 (3) 西中
4位 4.20.07 富永 昌輝 (3) 三股中
5位 4.20.15 田上 優吾 (3) 東海中
6位 4.21.00 難波江 仁 (3) 妻中
7位 4.21.10 永岡 大季 (3) 妻ケ丘中
8位 4.21.39 中原 理克 (3) 高原中
9位 4.23.21 西田 泰希 (3) 高千穂中
10位 4.23.25 福田 大和 (2) 生目中
11位 4.24.66 飯野 護 (3) 大宮中
12位 4.27.68 松田 佳樹 (3) 小林中
13位 4.29.66 川越 藍斗 (3) 宮西附中
14位 4.31.12 西 優斗 (2) 中郷中
15位 4.32.49 八重尾 鴻 (2) 三股中
16位 4.32.61 九嶋 恵帆 (2) 高原中
17位 4.32.83 塗木 絢太 (2) 生目台中
18位 4.39.89 笠原 悠暉 (2) 吾田中
19位 4.41.44 鈴木 啓介 (2) 住吉中
男子 1500M 決勝【中1】 1組
1位 5.12.62 戸高 大翔 (1) 本郷中
2位 5.32.77 山口 摩大 (1) 高千穂中
3位 5.34.69 田中 伸弥 (1) 三松中
4位 5.36.03 伊藤 優 (1) 清武中
5位 5.39.72 温水 英竜 (1) 後川内中
6位 5.47.72 長友 裕亮 (1) 祝吉中
7位 5.49.68 佐藤 大輝 (1) 本郷中
8位 6.00.17 押川 一心 (1) 久峰中
9位 6.08.12 肥田木 陸斗 (1) 西中
10位 6.08.38 吉崎 凉平 (1) 飫肥中
11位 6.08.57 若松 正真 (1) 高千穂中
12位 6.13.05 東 航希 (1) 西中
13位 6.13.60 大迫 新舵 (1) 姫城中
14位 6.28.32 吉田 周礼 (1) 木城中
15位 6.28.79 清山 功聖 (1) 宮大附属中
16位 6.30.70 森本 彗 (1) 西小林中
男子 1500M 決勝【中1】 2組
1位 5.04.86 城 陽太 (1) 祝吉中
2位 5.07.15 深見 康成 (1) 旭中
3位 5.11.97 城間 佳恭 (1) 東大宮中
4位 5.13.54 郡司 颯大 (1) 富田中
5位 5.16.23 坂田 光旭 (1) 宮大附属中
6位 5.19.48 今西 貴洋 (1) 飯野中
7位 5.26.14 山田 晃世 (1) 加納中
8位 5.28.01 大城 颯太 (1) 沖水中
9位 5.28.39 長谷川 稜 (1) 東大宮中
10位 5.29.53 永友 優祐 (1) 西階中
11位 5.30.45 永野 幸斗 (1) 西小林中
12位 5.30.94 飯干 玲央 (1) 高千穂中
13位 5.32.26 長友 颯人 (1) 富田中
14位 5.32.71 若林 駿 (1) 東大宮中
15位 5.33.15 河野 勇月 (1) 都農中
16位 5.33.20 仙内 亮太郎 (1) 岡富中
17位 5.33.34 木下 真裕 (1) 木城中
18位 5.45.80 栗原 大和 (1) 檍中
男子 1500M 決勝【中1】 3組
1位 4.56.57 丸山 拓海 (1) 吾田中
2位 5.01.38 佐藤 優馬 (1) 吾田中
3位 5.02.98 杉元 健斗 (1) 紙屋中
4位 5.04.99 後藤 藍基 (1) 大宮中
5位 5.06.30 高妻 潤大 (1) 住吉中
6位 5.07.25 岩下 拓海 (1) 久峰中
7位 5.09.20 谷元 逸暉 (1) 加久藤中
8位 5.09.55 辻 洵哉 (1) 三股中
9位 5.12.06 矢野 翔大 (1) 東海中
10位 5.15.16 那須 峻 (1) 椎葉中
11位 5.15.40 立神 壱成 (1) 紙屋中
12位 5.21.59 原田 康平 (1) 大塚中
13位 5.25.22 岩切 司 (1) 西階中
14位 5.25.66 椎葉 俊輔 (1) 椎葉中
15位 5.25.96 村岡 柊輔 (1) 富田中
16位 5.26.15 甲斐 勢汰 (1) 東海中
17位 5.35.49 山口 貴生 (1) 紙屋中
18位 5.36.14 永友 慶祐 (1) 西階中
19位 5.38.03 江藤 凱斗 (1) 野尻中
男子 1500M 決勝【中1】 4組
1位 4.38.47 服部 哩旺 (1) 大淀中
2位 4.43.98 清水 蒼太 (1) 木花中
3位 4.44.08 河野 圭志 (1) 高鍋東中
4位 4.49.99 竹下 光栄 (1) 三股中
5位 4.51.35 矢野 凛誠 (1) 大淀中
6位 4.55.44 和田 麻里 (1) 西中
7位 4.57.26 山中 寿世夢 (1) 富島中
8位 4.57.88 川合 悠仁 (1) 日向学院中
9位 4.58.75 田崎 和憲 (1) 日之影中
10位 4.58.94 吉川 賢心 (1) 三股中
11位 5.03.05 中薗 蒼 (1) 大塚中
12位 5.04.93 牧草 大和 (1) 木城中
13位 5.05.78 児玉 優 (1) 生目中
14位 5.09.02 清水 暖太 (1) 広瀬中
15位 5.21.07 阿部 一星 (1) 南郷中
16位 5.21.94 浜田 健太 (1) 飫肥中
17位 5.26.40 楡田 凌大 (1) 沖水中
18位 5.44.76 新留 奏汰 (1) 五十市中
19位 5.58.04 都外川 仁 (1) 五十市中
20位 7.02.47 鶴衛 咲翔 (1) 飫肥中

男子 3000M

男子 3000M 決勝 1組
1位 10.36.77 木原 弘貴 (2) 三股中
2位 10.43.54 長倉 栄光 (2) 東大宮中
3位 10.47.39 倉 陽平 (2) 本郷中
4位 10.51.89 藤田 晴大 (3) 岡富中
5位 10.52.81 串間 奏太 (3) 高鍋東中
6位 10.52.89 藤井 康聖 (2) 日南東郷小中
7位 10.54.72 福永 一輝 (3) 妻ケ丘中
8位 10.57.13 佐々木 力生 (2) 大塚中
9位 10.57.43 西之原 悠人 (3) 西小林中
10位 10.58.08 富永 陸斗 (1) 大淀中
11位 11.05.38 戸高 夢稀 (2) 飫肥中
12位 11.17.06 川上 弘翔 (2) 綾中
13位 11.18.80 北林 晃輝 (2) 生目中
14位 11.23.40 伊藤 稜 (3) 高岡中
15位 11.23.82 福島 京志 (3) 生目南中
16位 11.27.86 甲斐 輝 (3) 東海中
17位 11.29.53 村瀬 遥音 (2) 西中
18位 11.42.52 黒木 太一 (2) 都農中
19位 11.57.13 西脇 伶 (3) 本郷中
20位 11.59.77 大野 希空 (2) 祝吉中
21位 12.05.01 渡辺 涼 (3) 南中
22位 12.06.76 瀬戸山 大河 (2) 大宮中
23位 12.14.92 西田 光希 (3) 西中
男子 3000M 決勝 2組
1位 9.57.11 水野 龍吾 (2) 財光寺中
2位 10.09.93 矢崎 奎伍 (2) 小林中
3位 10.13.00 大賀 駿 (2) 富島中
4位 10.13.08 神崎 悠大 (3) 五十市中
5位 10.15.64 小中野 勇飛 (3) 祝吉中
6位 10.16.82 有田 翔映 (2) 大淀中
7位 10.17.37 高崎 太郎 (3) 本郷中
8位 10.18.31 小川 俊也 (2) 西階中
9位 10.25.34 河野 孝太郎 (3) 高鍋東中
10位 10.26.95 浜畑 大貴 (3) 久峰中
11位 10.28.41 河野 赳万 (2) 日南東郷小中
12位 10.31.66 松永 次玄 (3) 大宮中
13位 10.35.45 小田 峻也 (2) 紙屋中
14位 10.43.96 河野 了磨 (3) 宮西附中
15位 10.45.80 山中 寿世夢 (1) 富島中
16位 10.45.86 橋本 怜 (3) 高千穂中
17位 10.46.83 安藤 聖人 (3) 五ケ瀬中等中
18位 10.47.30 柏田 恵治 (2) 生目中
19位 10.47.76 上田 夢翔 (2) 吾田中
20位 10.48.15 壱岐 航志朗 (3) 久峰中
21位 10.51.44 前田 優人 (3) 飫肥中
22位 10.53.36 佐藤 稀翔 (1) 大淀中
男子 3000M 決勝 3組
1位 9.22.61 富永 昌輝 (3) 三股中
2位 9.29.40 永岡 大季 (3) 妻ケ丘中
3位 9.31.01 曳田 道斗 (3) 東海中
4位 9.32.12 楠木 悠人 (3) 生目台中
5位 9.33.39 渡辺 和歩 (3) 木花中
6位 9.37.06 難波江 仁 (3) 妻中
7位 9.43.19 飯野 護 (3) 大宮中
8位 9.44.08 福田 大和 (2) 生目中
9位 9.46.85 大牟田 海斗 (3) 西小林中
10位 10.01.94 松田 佳樹 (3) 小林中
11位 10.02.65 中原 理克 (3) 高原中
12位 10.10.94 山崎 愛斗 (3) 大王谷学園中
13位 10.11.04 熊ノ迫 寛人 (3) 西小林中
14位 10.15.39 宮内 宏綺 (3) 小林中
15位 10.17.09 鈴木 啓介 (2) 住吉中
16位 10.18.36 川越 藍斗 (3) 宮西附中
17位 10.21.56 田上 優吾 (3) 東海中
18位 10.21.68 塗木 絢太 (2) 生目台中
19位 10.22.62 枝元 秀斗 (3) 三股中
20位 10.27.89 斎藤 天汰 (2) 生目台中
21位 10.34.31 九嶋 恵帆 (2) 高原中
22位 10.34.75 矢野 広人 (3) 都農中
23位 11.07.71 三枝 大起 (3) 高鍋東中

男子 110MYH

男子 110MYH 予選 1組 (-0.7)
1位 14.60 岩永 俊介 (3) 宮大附属中
2位 16.40 種子田 朱真 (3) 西中
3位 16.58 塚本 拓磨 (3) 細野中
4位 18.43 開地 雄心 (2) 生目台中
5位 20.29 竹畑 天里 (3) 加久藤中
6位 20.36 坂本 想来 (3) 富島中
7位 20.42 稲垣 諒馬 (3) 大宮中
8位 21.82 今村 祐翔 (1) 宮崎一中
男子 110MYH 予選 2組 (-0.1)
1位 15.81 川野 雅人 (3) 宮大附属中
2位 15.91 久永 健太 (3) 大宮中
3位 17.50 木下 颯人 (3) 三股中
4位 18.23 柳丸 竜輝 (3) 加久藤中
5位 18.90 瀬戸山 翔南 (2) 吾田中
6位 21.92 柚之上 蓮大 (2) 西中
7位 23.36 島田 輝 (1) 生目中
男子 110MYH 予選 3組 (-0.2)
1位 15.57 藤島 慶人 (3) 生目台中
2位 16.86 村田 健 (3) 本郷中
3位 18.12 前田 大輝 (2) 西中
4位 19.47 延藤 虎太郎 (2) 生目中
5位 20.39 長井 誠士郎 (2) 木脇中
6位 21.40 清田 希来 (2) 日南東郷小中
7位 21.76 興梠 太陽 (2) 西階中
男子 110MYH 予選 4組 (-0.3)
1位 15.64 斎藤 魁竜 (3) 東海中
2位 16.29 山村 息吹 (2) 大塚中
3位 17.03 辻 隼澄 (3) 住吉中
4位 17.92 内山 永 (3) 生目台中
5位 19.20 高山 龍斗 (3) 富島中
6位 22.09 徳永 寛大 (1) 生目中
7位 22.44 盛田 竜星 (2) 木脇中
8位 22.93 待木 勇人 (1) 五十市中
男子 110MYH 決勝 (0.6)
1位 14.39 岩永 俊介 (3) 宮大附属中
2位 15.06 久永 健太 (3) 大宮中
3位 15.23 藤島 慶人 (3) 生目台中
4位 15.29 山村 息吹 (2) 大塚中
5位 15.48 斎藤 魁竜 (3) 東海中
6位 15.65 川野 雅人 (3) 宮大附属中
7位 16.15 種子田 朱真 (3) 西中
8位 16.29 塚本 拓磨 (3) 細野中

男子 4×100MR

男子 4×100MR 決勝 1組
1位 47.70 宮西附中
2位 49.19 飫肥中
3位 53.67 門川中
4位 53.75 高原中
5位 56.36 木城中
男子 4×100MR 決勝 2組
1位 48.07 広瀬中
2位 48.31 小松原中
3位 52.15 木脇中
4位 53.16 五ケ瀬中等中
5位 54.33 姫城中
男子 4×100MR 決勝 3組
1位 49.79 生目南中
2位 49.84 野尻中
3位 50.32 小林中
4位 50.62 東大宮中
5位 50.77 椎葉中
6位 50.94 加納中
7位 53.07 生目中
男子 4×100MR 決勝 4組
1位 48.41 五十市中
2位 48.82 祝吉中
3位 49.09 富島中
4位 49.27 加久藤中
5位 49.74 沖水中
6位 50.18 西小林中
7位 51.85 南中
男子 4×100MR 決勝 5組
1位 46.44 高鍋東中
2位 47.52 吾田中
3位 47.70 宮崎中
4位 49.34 細田中
5位 49.88 日南東郷小中
男子 4×100MR 決勝 6組
1位 44.25 宮大附属中
2位 44.73 東海中
3位 46.39 生目台中
4位 46.58 大塚中
5位 46.91 本郷中
6位 46.97 西中
男子 4×100MR 予選【低学年】 1組
1位 50.96 大塚中
2位 51.59 大宮中
3位 52.16 高鍋東中
4位 52.45 祝吉中
5位 56.75 岡富中
男子 4×100MR 予選【低学年】 2組
1位 49.21 大淀中
2位 49.81 三股中
3位 49.92 門川中
4位 49.94 本郷中
5位 49.95 土々呂中
6位 51.34 宮大附属中
7位 57.64 椎葉中
男子 4×100MR 予選【低学年】 3組
1位 49.89 三松中
2位 49.90 住吉中
3位 50.78 生目中
4位 51.39 日向中
5位 52.89 赤江中
6位 56.53 飯野中
7位 59.84 庄内中
男子 4×100MR 予選【低学年】 4組
1位 48.73 東海中
2位 49.13 小林中
3位 49.59 南中
4位 52.10 富田中
5位 53.84 西中
6位 55.00 飫肥中
男子 4×100MR 決勝【低学年】
1位 48.70 東海中
2位 48.75 大淀中
3位 49.37 南中
4位 49.78 門川中
5位 49.79 三股中
6位 50.34 住吉中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.75 鳥尾 隆登 (3) 小林中
2位 1.72 山口 昇辰 (3) 赤江中
3位 1.69 大牟田 喬介 (3) 五十市中
4位 1.69 柳丸 竜輝 (3) 加久藤中
5位 1.69 小園 想楽 (3) 西小林中
6位 1.69 松元 零王 (3) 生目台中
7位 1.63 松島 英敬 (3) 宮崎一中
8位 1.55 久木山 響 (3) 生目台中
9位 1.55 富満 優彦 (2) 小林中
10位 1.50 湯浅 皓貴 (2) 本郷中
11位 1.45 上村 貴俊 (2) 南中
11位 1.45 前田 航征 (3) 本郷中
13位 1.45 瀬戸口 颯希 (2) 西中
14位 1.45 安田 翔哉 (2) 日南東郷小中
15位 1.45 山本 慎太郎 (3) 本郷中
16位 1.40 福永 侑汰 (1) 飫肥中
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 3.50 村崎 竜之輔 (3) 小林中
2位 3.20 森山 享 (3) 宮崎一中
3位 3.00 楠本 凱陸 (3) 小林中
4位 2.80 前田 航征 (3) 本郷中
5位 2.70 山本 慎太郎 (3) 本郷中
6位 2.70 石ケ野 泰地 (2) 小林中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.05 (-0.4) 深田 紘夢 (3) 東海中
2位 6.04 (0.0) 吉村 颯馬 (3) 宮大附属中
3位 5.90 (-0.7) 高見翔 太郎 (3) 本郷中
4位 5.86 (-0.4) 戸高 稀平 (3) 東海中
5位 5.79 (0.1) 杉田 興樹 (3) 生目南中
6位 5.74 (-2.2) 永友 勝也 (3) 生目南中
7位 5.58 (-0.6) 横山 諒 (3) 西小林中
8位 5.44 (-0.1) 山口 太陽 (3) 久峰中
9位 5.35 (-0.9) 米倉 涼太 (3) 加久藤中
10位 5.31 (-0.1) 田上 駿 (2) 大塚中
11位 5.29 (-0.7) 中原 佑 (2) 門川中
12位 5.25 (-0.2) 谷口 陽斗 (1) 大淀中
13位 5.25 (1.0) 松比良 俊哉 (3) 赤江中
14位 5.22 (-1.4) 宮原 慎之助 (3) 本郷中
15位 5.20 (-1.3) 笹岡 海月 (1) 本郷中
16位 5.16 (0.0) 神保 啓太 (2) 吾田中
17位 5.16 (-0.1) 横手 慎一郎 (3) 加久藤中
18位 5.11 (0.7) 黒木 国登 (2) 高鍋東中
19位 5.09 (-1.1) 久留木 匠 (3) 西小林中
20位 5.09 (-0.9) 鷹巣 彪雅 (2) 三松中
21位 5.07 (0.3) 柏木 聖哉 (3) 日南東郷小中
22位 5.00 (0.5) 浜田 真翔 (2) 木花中
23位 4.97 (0.3) 北ノ薗 塔也 (2) 小林中
24位 4.97 (-1.5) 西之原 快人 (3) 永久津中
25位 4.87 (-0.4) 伊達 一輝 (2) 赤江中
26位 4.87 (0.1) 平野 空 (3) 須木中
27位 4.86 (-0.9) 藤野 陽大 (2) 三股中
28位 4.84 (0.5) 河野 晃有 (2) 東海中
29位 4.78 (0.3) 斎藤 蒼太 (3) 久峰中
30位 4.78 (-1.5) 井形 俊介 (2) 日向中
30位 4.78 (0.3) 前畑 杏輔 (3) 生目中
32位 4.76 (-0.5) 長鶴 大地 (2) 生目台中
33位 4.73 (-1.3) 瀬戸口 颯希 (2) 西中
34位 4.71 (-0.2) 荒殿 貴琉 (3) 高原中
35位 4.70 (-1.1) 堀之内 一輝 (3) 大宮中
36位 4.68 (-0.5) 河野 莉久 (3) 生目台中
37位 4.67 (-1.0) 小浜 大知 (2) 大塚中
37位 4.67 (-1.1) 新留 聖良 (3) 五十市中
39位 4.65 (0.2) 石井 雄希 (2) 椎葉中
40位 4.61 (0.3) 鍋倉 光輝 (3) 田野中
41位 4.59 (-0.1) 高田 雅志 (2) 富島中
42位 4.56 (-0.7) 大坪 龍輝 (2) 祝吉中
43位 4.55 (-0.4) 前田 冬希 (2) 西小林中
44位 4.52 (-0.4) 甲斐 心土 (1) 日之影中
45位 4.50 (-0.8) 今村 祐翔 (1) 宮崎一中
46位 4.36 (0.6) 樋口 修峻 (2) 生目中
47位 4.33 (-0.9) 堂満 光賀 (2) 日南東郷小中
47位 4.33 (-0.5) 境田 啄也 (3) 加久藤中
49位 4.29 (-0.4) 榎木 陸翔 (2) 志和池中
50位 4.28 (-1.1) 日野 翔太 (2) 大宮中
51位 4.21 (0.7) 山下 剛 (2) 木脇中
52位 4.20 (-0.4) 松岡 英雲 (2) 志和池中
53位 4.08 (0.2) 仮屋 奏汰 (2) 永久津中
54位 4.07 (-4.0) 西橋 陽士 (1) 宮大附属中
55位 4.03 (-0.2) 北園 爽人 (3) 飫肥中
56位 4.02 (-0.1) 本田 裕一朗 (2) 木脇中
57位 4.00 (-0.2) 山口 竜矢 (2) 南中
58位 3.96 (-0.5) 安在 陽 (1) 高千穂中
58位 3.96 (-0.7) 甲斐 大斗 (1) 土々呂中
60位 3.94 (-0.2) 那須 翔太 (2) 椎葉中
60位 3.94 (-1.0) 寺園 健二 (3) 五十市中
60位 3.94 (-2.8) 吉田 紫音 (1) 門川中
63位 3.90 (-1.2) 矢野 颯大 (1) 飫肥中
64位 3.85 (-0.7) 新留 奏汰 (1) 五十市中
65位 3.84 (-0.8) 西山 楓也 (2) 木花中
66位 3.80 (0.7) 渡辺 翔悟 (1) 東大宮中
67位 3.77 (0.0) 小河 友樹 (3) 須木中
68位 3.75 (-0.7) 岩崎 優斗 (1) 西中
69位 3.70 (-0.5) 小斎平 昌毅 (1) 三松中
70位 3.67 (-0.4) 渡辺 龍弥 (2) 赤江中
71位 3.65 (0.7) 城間 佳恭 (1) 東大宮中
72位 3.62 (0.0) 山田 健士朗 (1) 唐瀬原中
73位 3.61 (-0.6) 高橋 柾隼 (3) 三股中
74位 3.60 (-1.0) 田中 耀翔 (1) 串間中
75位 3.59 (-0.8) 茂次 琉太 (1) 住吉中
76位 3.40 (-0.3) 福田 康貴 (3) 生目中
77位 3.31 (-0.8) 井上 昂大 (1) 住吉中
77位 3.31 (-0.6) 那須 峻 (1) 椎葉中
79位 3.27 (0.1) 大西 秀佳 (1) 西中
80位 3.26 (-0.2) 炭倉 夢輝 (1) 門川中
81位 3.24 (-0.1) 河上 健太郎 (1) 吾田中
82位 3.06 (-0.1) 中平 尚 (1) 大淀中
83位 2.99 (-0.8) 松山 和稔 (1) 大塚中
84位 2.84 (-0.2) 久嶋 槻一 (1) 日南学園中
85位 2.47 (-1.0) 小出水 隼人 (2) 広瀬中
86位 2.41 (0.4) 吉国 誠高 (2) 祝吉中

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 12.85 (0.4) 吉村 颯馬 (3) 宮大附属中
2位 12.61 (1.2) 坂元 凌 (3) 生目台中
3位 12.55 (1.3) 藤島 慶人 (3) 生目台中
4位 11.74 (0.6) 横手 慎一郎 (3) 加久藤中
5位 11.64 (1.6) 村崎 竜之輔 (3) 小林中
6位 11.60 (2.4) 戸高 稀平 (3) 東海中
7位 11.39 (1.9) 米倉 涼太 (3) 加久藤中
8位 11.35 (2.5) 横山 諒 (3) 西小林中
9位 11.06 (1.9) 永友 勝也 (3) 生目南中
10位 11.00 (2.4) 藤丸 夏央 (3) 細田中
11位 10.97 (1.6) 河野 莉久 (3) 生目台中
12位 10.97 (2.5) 松本 翔馬 (3) 本郷中
13位 10.88 (1.4) 重田 侑紀広 (3) 中郷中
14位 10.77 (1.8) 藤井 陸 (2) 細田中
15位 10.71 (1.5) 新留 聖良 (3) 五十市中
16位 10.54 (1.2) 神保 啓太 (2) 吾田中
17位 10.53 (2.1) 高田 雅志 (2) 富島中
18位 10.51 (2.3) 井形 俊介 (2) 日向中
19位 10.28 (2.1) 小園 想楽 (3) 西小林中
20位 10.18 (-0.1) 梶谷 優太 (2) 西中
21位 10.16 (1.4) 中村 飛翔 (2) 西中
22位 10.06 (0.7) 堀之内 一輝 (3) 大宮中
23位 9.86 (1.1) 安楽 拓真 (3) 加久藤中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 11.10 高橋 月翔 (3) 吾田中
2位 10.89 安在 健塁 (3) 高千穂中
3位 10.79 池田 恭我 (3) 生目台中
4位 10.62 椎葉 大地 (3) 椎葉中
5位 10.34 矢北 魁斗 (2) 日向中
6位 9.93 東 亮平 (3) 宮崎東中
7位 9.43 萩田 光哉 (3) 加納中
8位 9.00 松岡 直弥 (3) 加久藤中
9位 8.85 吉本 誠之介 (2) 大宮中
10位 8.85 前田 海夏斗 (3) 野尻中
11位 8.78 桜森 桂志朗 (3) 田野中
12位 8.65 平 敬一郎 (3) 加久藤中
13位 8.33 西添 雅也 (2) 西中
14位 8.16 石隈 丈正 (3) 西小林中
15位 8.06 鎌田 雅邦 (2) 須木中
16位 7.91 河野 翼 (3) 生目南中
17位 7.90 松田 憲護 (2) 西中
18位 7.79 丸山 竜海 (3) 三股中
19位 7.14 興梠 英士 (2) 南中
20位 6.81 水脇 一翔 (2) 日向中
21位 6.81 鹿島 大誠 (2) 須木中
22位 6.79 竹村 直哉 (3) 西小林中
23位 6.56 黒仁田 恭一 (2) 小林中
24位 6.16 松尾 宝 (1) 生目中
25位 5.51 今村 亮介 (2) 加久藤中
26位 5.47 森本 彗 (1) 西小林中
27位 5.37 稲田 将也 (1) 北郷小中
28位 5.21 不動 翔太 (2) 本郷中
29位 5.19 伊住 涼佑 (1) 三松中
30位 5.08 伊藤 竜騎 (2) 岡富中
31位 5.03 久保田 一斗 (1) 西中
32位 4.85 福原 慶人 (1) 生目中
33位 4.78 芦谷 明 (1) 五十市中
34位 4.68 樋口 竣哉 (1) 加納中
35位 4.54 長谷川 稜 (1) 東大宮中
36位 4.46 佐原 海翔 (2) 日南東郷小中
37位 3.92 長友 渉 (1) 生目中
38位 3.75 歌津 翔夢 (1) 岡富中
39位 3.74 牧野 秀哉 (2) 南中

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 27.64 丸山 竜海 (3) 三股中
2位 27.23 椎葉 大地 (3) 椎葉中
3位 25.23 矢北 魁斗 (2) 日向中
4位 21.43 後藤 典 (3) 本郷中
5位 21.41 松岡 直弥 (3) 加久藤中
6位 21.34 椎葉 大樹 (2) 椎葉中
7位 21.20 古城 滉二 (2) 加久藤中
8位 20.84 石井 雄希 (2) 椎葉中
9位 19.00 桜森 桂志朗 (3) 田野中
10位 18.99 長井 優翔 (3) 本郷中
11位 18.96 西添 雅也 (2) 西中
12位 18.81 松田 憲護 (2) 西中
13位 18.43 不動 翔太 (2) 本郷中
14位 16.99 水脇 一翔 (2) 日向中
15位 14.09 辻 夏輝 (3) 加久藤中
16位 12.78 高崎 正也 (1) 西中
スポンサーリンク

男子 ジャベリックスロー

男子 ジャベリックスロー 決勝
1位 52.93 梶谷 優太 (2) 西中
2位 52.54 椎葉 要喜 (3) 椎葉中
3位 48.91 守部 光 (2) 高鍋東中
4位 48.82 長井 優翔 (3) 本郷中
5位 44.42 中村 綺莉斗 (2) 高鍋東中
6位 42.94 河野 翼 (3) 生目南中
7位 42.38 橋本 優心 (3) 本郷中
8位 42.36 新藤 将太 (2) 高鍋東中
9位 36.61 宮井 稜一郎 (2) 木脇中
10位 32.84 平野 空 (3) 須木中
11位 31.90 岡村 誠剛 (3) 椎葉中
12位 30.33 南村 悠翔 (1) 木城中
13位 29.65 飯干 玲央 (1) 高千穂中
14位 28.93 椎葉 大聖 (2) 椎葉中
15位 28.19 石黒 太陽 (1) 生目中
16位 27.96 横山 慧一 (2) 木脇中
17位 26.27 前田 大輝 (2) 西中
18位 25.04 渕脇 大轟 (1) 大塚中
19位 24.09 野中 龍之介 (2) 木脇中
20位 23.68 高岡 桂申 (1) 生目中
21位 23.21 伊東 和真 (1) 生目中
22位 22.88 高崎 正也 (1) 西中
23位 18.66 木下 真裕 (1) 木城中
24位 18.43 三田井 虎志 (1) 生目南中
25位 18.14 清水 麟太郎 (1) 大宮中
26位 15.75 炭倉 夢輝 (1) 門川中
26位 15.75 大峰 愛叶 (1) 三股中
28位 15.18 中川 晴貴 (3) 三股中
29位 14.79 今村 亮介 (2) 加久藤中
30位 14.26 川田 早輝也 (1) 西小林中
31位 13.47 吉田 周礼 (1) 木城中
32位 12.44 若松 正真 (1) 高千穂中
33位 10.77 児玉 広斗 (2) 門川中
34位 8.42 能登 夢二 (1) 田野中

男子 四種競技

男子 四種競技 決勝
1位 2085 宮浦 晃綺 (3) 飫肥中
2位 1682 原田 海 (3) 中郷中
3位 1298 内村 映葵 (2) 西中

女子 100M

女子 100M 予選【中1】 1組 (-1.1)
1位 13.08 福島 実咲 (1) 岡富中
2位 14.36 中道 涼華 (1) 赤江中
3位 14.92 福留 愛季 (1) 宮西附中
4位 14.98 日高 萌 (1) 宮崎中
5位 15.04 原口 恋奈 (1) 宮崎西中
6位 16.47 浜松 瑚心 (1) 東海中
7位 17.30 長谷 そら (1) 庄内中
女子 100M 予選【中1】 2組 (-0.8)
1位 13.41 荒木 真帆 (1) 岡富中
2位 14.03 坂木 海優 (1) 大塚中
3位 14.32 平田 サラ (1) 宮大附属中
4位 15.19 三田井 咲綺 (1) 西中
5位 15.43 田中 七海 (1) 三松中
6位 15.45 川越 名梛 (1) 宮崎西中
7位 15.92 竹村 萌花 (1) 加納中
女子 100M 予選【中1】 3組 (-0.1)
1位 13.44 星川 七海 (1) 岡富中
2位 14.37 竹本 七海 (1) 飯野中
3位 14.42 原田 梨紗 (1) 五十市中
4位 15.30 鎌田 華子 (1) 祝吉中
5位 15.43 林 悠莉彩 (1) 三股中
女子 100M 予選【中1】 4組 (0.0)
1位 13.48 渡辺 妃菜 (1) 大淀中
2位 14.11 塩月 望夢 (1) 住吉中
3位 14.40 矢野 梨花 (1) 本郷中
4位 14.78 川越 佳梨 (1) 高鍋東中
5位 15.30 藤本 芽衣 (1) 飫肥中
6位 15.90 藤野さくら (1) 五十市中
7位 15.96 窪田 音々 (1) 生目中
女子 100M 予選【中1】 5組 (-1.3)
1位 13.82 佐藤 晴菜 (1) 東海中
2位 15.10 森川 美憂 (1) 住吉中
3位 15.48 金子 里生 (1) 西階中
4位 16.17 長瀬 萌 (1) 野尻中
5位 16.36 猪崎 朱唯 (1) 日向学院中
女子 100M 予選【中1】 6組 (0.4)
1位 13.62 北薗 杏奈 (1) 大淀中
2位 14.64 畑田 知里 (1) 住吉中
3位 14.81 前田 恭子 (1) 大宮中
4位 15.03 鈴木 愛麻 (1) 北郷小中
5位 15.05 田口 麻由美 (1) 高岡中
6位 15.56 津曲 雪乃 (1) 大塚中
7位 16.27 上川 優衣 (1) 姫城中
女子 100M 予選【中1】 7組 (-0.6)
1位 13.66 谷 柚季 (1) 唐瀬原中
2位 14.77 松村 胡都子 (1) 本郷中
3位 14.85 尾方 杏里 (1) 赤江中
4位 15.76 久保田 桃華 (1) 五十市中
5位 16.54 近藤 亜美 (1) 檍中
女子 100M 予選【中1】 8組 (0.0)
1位 13.96 岩切 美羽 (1) 加納中
2位 14.74 岡山 依央 (1) 吾田中
3位 14.92 山之口 愛紗 (1) 西小林中
4位 15.13 国見 柊花 (1) 宮崎中
5位 15.25 佐藤 百華 (1) 生目中
6位 15.49 尾前 雛向 (1) 日向学院中
7位 15.51 谷口 紗也華 (1) 田野中
女子 100M 予選【中1】 9組 (0.0)
1位 13.86 山本 彩 (1) 延岡中
2位 14.49 今井 楓華 (1) 清武中
3位 14.50 森 菜々美 (1) 唐瀬原中
4位 14.50 河内 優桜 (1) 大王谷学園中
5位 14.96 長谷 奈那美 (1) 宮崎西中
6位 15.42 松並 詩音 (1) 土々呂中
7位 15.54 陶国 心愛 (1) 綾中
8位 16.10 松永 結衣 (1) 檍中
女子 100M 予選【中1】 10組 (0.0)
1位 14.64 下村 和 (1) 加納中
2位 14.66 木下 泉希 (1) 吾田中
3位 15.07 黒木 笛未葉 (1) 土々呂中
4位 15.19 井口 美紀 (1) 西階中
5位 15.34 外山 明寿美 (1) 生目南中
6位 15.45 河野 舞 (1) 西中
7位 15.70 中野 幸恵 (1) 清武中
女子 100M 予選【中1】 11組 (-0.7)
1位 14.59 柳田 風澄 (1) 南中
2位 14.73 前原 佑紀 (1) 西小林中
3位 14.88 蕨野 妃奈乃 (1) 久峰中
4位 15.16 岡田 汐杏 (1) 恒富中
5位 15.28 日高 琴巴 (1) 日南学園中
6位 15.42 松田 千幸 (1) 小林中
7位 15.53 永徳 杏依 (1) 祝吉中
8位 15.82 前本 未来 (1) 日向中
女子 100M 予選【中1】 12組 (-1.1)
1位 14.07 川路 莉衣南 (1) 沖水中
2位 14.71 青柳 智香 (1) 東大宮中
3位 14.87 松田 紗也加 (1) 西階中
4位 15.63 藤元 ゆりあ (1) 日南学園中
5位 15.66 橋本 紗奈 (1) 高千穂中
6位 16.10 那須 歩生 (1) 妻中
7位 16.29 桑畑 いち花 (1) 妻ケ丘中
8位 16.46 宝田 彩咲 (1) 門川中
女子 100M 予選【中1】 13組 (-1.7)
1位 14.01 高野 夕楽里 (1) 姫城中
2位 15.31 中山 桃 (1) 木脇中
3位 15.35 山村 らいむ (1) 木花中
4位 15.56 松田 爽 (1) 南中
5位 15.62 高山 奈穂 (1) 木城中
6位 16.07 矢野 雅美 (1) 田野中
7位 18.57 奥野 愛叶 (1) 生目台中
女子 100M 予選【中1】 14組 (-1.1)
1位 14.24 長友 美澪 (1) 木花中
2位 14.57 佐々木 菜緒 (1) 沖水中
3位 15.07 佐々木 美桜 (1) 生目台中
4位 15.44 平尾 真愛 (1) 串間中
5位 15.50 土肥 奈那美 (1) 生目中
6位 15.63 河野 莉乃 (1) 高岡中
7位 15.66 藤原 春天 (1) 西中
8位 16.10 小野 莉里奈 (1) 南中
女子 100M 予選【中1】 15組 (-0.4)
1位 13.94 松井 和子 (1) 本郷中
2位 14.57 和田 樹奈 (1) 土々呂中
3位 14.87 河野 沙羽 (1) 赤江中
4位 14.90 吉川 凪沙 (1) 檍中
5位 15.01 三輪 日向葵 (1) 東大宮中
6位 15.14 石ケ野 遥夏 (1) 高原中
7位 15.41 吉田 深結 (1) 庄内中
8位 15.84 是則 百恵 (1) 富島中
女子 100M 予選【中1】 16組 (-2.2)
1位 14.39 佐藤 煌莉 (1) 大塚中
2位 14.60 和田 ゆり (1) 宮崎中
3位 14.88 河野 星愛 (1) 吾田中
4位 15.11 藤原 心花 (1) 高鍋東中
5位 15.17 安藤 摩耶 (1) 木花中
6位 15.99 富高 みさき (1) 三松中
7位 17.31 大坪 こころ (1) 飯野中
女子 100M 予選【中1】 17組 (-1.4)
1位 13.99 村田 彩音 (1) 東大宮中
2位 14.11 後藤 愛依 (1) 小林中
3位 14.70 松原 莉花 (1) 久峰中
4位 15.08 福田 由衣 (1) 三股中
5位 15.24 山下 友紀恵 (1) 祝吉中
6位 15.26 竹内 優梨 (1) 飯野中
7位 17.54 幸 真美 (1) 高千穂中
8位 19.46 久保田 咲織 (1) 妻中
女子 100M 予選【中1】 18組 (-0.8)
1位 14.78 外山 由依 (1) 高岡中
2位 14.80 小林 美海 (1) 三股中
3位 14.98 大谷 瑛瑠奈 (1) 妻中
4位 15.08 富永 留愛 (1) 大淀中
5位 15.13 川越 夏海 (1) 生目南中
6位 15.45 塩畑 奈菜 (1) 野尻中
7位 16.02 前田 奈生 (1) 田野中
8位 16.24 木村 安智依 (1) 西小林中
女子 100M 予選【中1】 19組 (-2.3)
1位 14.53 綾 萌恵子 (1) 宮大附属中
2位 14.88 西村 まりこ (1) 後川内中
3位 14.96 有川 乃愛香 (1) 生目台中
4位 15.22 岩越 凛 (1) 高原中
5位 15.51 関屋 優愛 (1) 飫肥中
6位 16.02 竹内 美結 (1) 富島中
7位 16.76 新田 茉央 (1) 日向学院中
女子 100M 決勝【中1】 (-0.2)
1位 12.86 福島 実咲 (1) 岡富中
2位 12.99 荒木 真帆 (1) 岡富中
3位 13.37 佐藤 晴菜 (1) 東海中
4位 13.45 星川 七海 (1) 岡富中
5位 13.51 渡辺 妃菜 (1) 大淀中
6位 13.54 北薗 杏奈 (1) 大淀中
7位 13.57 谷 柚季 (1) 唐瀬原中
8位 13.85 山本 彩 (1) 延岡中
女子 100M 予選【中2】 1組 (-0.1)
1位 12.88 足立 桐華 (2) 大淀中
2位 13.70 山本 華 (2) 大塚中
3位 13.83 榎園 美樹 (2) 加久藤中
4位 14.16 工藤 澪 (2) 三股中
5位 14.48 矢野 琉凪 (2) 東海中
6位 15.14 甲斐 桃香 (2) 宮崎中
7位 15.30 小村 文乃 (2) 宮大附属中
女子 100M 予選【中2】 2組 (-0.1)
1位 14.18 下沖 亜望 (2) 日向学院中
2位 14.27 黒木 清莉 (2) 岡富中
3位 14.34 松田 留菜 (2) 土々呂中
4位 14.89 木田 菜々美 (2) 三股中
5位 15.27 飯干 美緒 (2) 西階中
女子 100M 予選【中2】 3組 (0.8)
1位 13.98 町 一美 (2) 妻中
2位 14.13 中川 もえ (2) 宮大附属中
3位 14.69 河野 由宇 (2) 唐瀬原中
4位 14.71 植田 さくら (2) 吾田中
5位 15.15 酒井 萌寧 (2) 岡富中
6位 15.25 河野 美咲 (2) 生目中
女子 100M 予選【中2】 4組 (0.0)
1位 13.37 太田 朱音 (2) 本郷中
2位 13.95 山本 愛実 (2) 綾中
3位 14.63 太田 七海 (2) 富田中
4位 14.63 佐藤 輝空 (2) 西階中
5位 14.80 沼口 葵 (2) 妻中
6位 14.99 庭月野天音 (2) 小松原中
7位 15.04 中村 彩愛 (2) 高鍋東中
女子 100M 予選【中2】 5組 (-0.9)
1位 13.42 馬渡 愛莉 (2) 西中
2位 13.95 長田 萌美 (2) 東大宮中
3位 14.54 小栗 真心 (2) 東海中
4位 14.86 中山 智瑛 (2) 木脇中
5位 15.25 黒木 心葉 (2) 飯野中
6位 15.46 加藤 暖 (2) 飫肥中
女子 100M 予選【中2】 6組 (0.1)
1位 13.62 宮本 彩楓 (2) 吾田中
2位 14.29 南村 華亜 (2) 飫肥中
3位 14.36 野崎 希音 (2) 木花中
4位 14.36 持原 成菜 (2) 本郷中
5位 15.07 岩本 采夏 (2) 祝吉中
6位 15.69 太田 ひな (2) 日南東郷小中
女子 100M 予選【中2】 7組 (0.0)
1位 13.49 高山 咲輝 (2) 吾田中
2位 13.65 高見 冬羽 (2) 延岡中
3位 14.58 佐伯 鈴奈 (2) 大宮中
4位 14.66 今村 成海 (2) 宮崎学園中
5位 15.17 平原 萌衣 (2) 日南東郷小中
6位 15.60 西道 楓佳 (2) 須木中
7位 15.90 滝本 彩 (2) 西階中
女子 100M 予選【中2】 8組 (0.0)
1位 13.54 甲斐 茜音 (2) 旭中
2位 13.70 森岡 花菜 (2) 西中
3位 14.05 東 萌愛 (2) 大宮中
4位 14.17 瀬口 莉子 (2) 宮崎西中
5位 14.82 向井 幸優 (2) 高原中
6位 15.19 茶園 貴子 (2) 加久藤中
7位 15.24 児玉 春菜 (2) 南中
女子 100M 予選【中2】 9組 (1.2)
1位 13.64 豊広 杏美佳 (2) 祝吉中
2位 14.01 平沢 綸望 (2) 門川中
3位 14.50 内田 咲蘭 (2) 加納中
4位 14.64 安達 ひなた (2) 宮崎西中
5位 15.19 喜多林 千尋 (2) 南中
6位 15.24 坂口 梢 (2) 木脇中
7位 22.53 原田 サリー (2) 木花中
女子 100M 予選【中2】 10組 (0.2)
1位 13.24 小島 光琉 (2) 本郷中
2位 13.74 熊瀬川 真穂 (2) 大宮中
3位 14.20 山元 梨瑚 (2) 妻ケ丘中
4位 14.35 黒木 あや (2) 富島中
5位 14.40 谷口 華穂 (2) 木花中
6位 14.64 種子田 歩凛 (2) 五十市中
7位 15.75 川上 優芽 (2) 富田中
8位 16.48 乙丸 さくら (2) 庄内中
女子 100M 予選【中2】 11組 (0.0)
1位 13.75 藤川 真綾 (2) 大淀中
2位 13.96 竹之 下結彩 (2) 祝吉中
3位 14.00 伊東 姫怜々 (2) 南方中
4位 14.30 岩元 美佳 (2) 高原中
5位 14.58 竹中 風夏 (2) 高鍋東中
6位 15.97 久嶋 琴希 (2) 飫肥中
女子 100M 予選【中2】 12組 (-0.4)
1位 13.74 石原 綾乃 (2) 西中
2位 14.31 石黒 綾菜 (2) 生目中
3位 14.33 坂元 嘉奈 (2) 加納中
4位 14.34 鮫島 理桜 (2) 沖水中
5位 15.50 榎田 叶 (2) 宮崎中
6位 15.78 児玉 心音 (2) 生目南中
女子 100M 予選【中2】 13組 (1.0)
1位 13.49 岡野 有花 (2) 恒富中
2位 13.76 甲斐 菜々海 (2) 妻中
3位 14.01 染屋 有紀 (2) 住吉中
4位 14.08 作本 愛怜 (2) 細田中
5位 14.63 中川 愛里 (2) 日南東郷小中
6位 14.74 岡本 美空 (2) 五十市中
7位 15.77 金丸 礼夢 (2) 妻ケ丘中
8位 15.98 上熊須 葵 (2) 加久藤中
女子 100M 予選【中2】 14組 (0.1)
1位 13.60 木下 海音 (2) 三股中
2位 13.68 福元 夏怜 (2) 大淀中
3位 14.14 江藤 真生 (2) 住吉中
4位 14.18 中野 舞 (2) 宮西附中
5位 14.45 米沢 史佳 (2) 土々呂中
6位 14.57 吉本 涼々菜 (2) 宮崎中
7位 16.04 後藤 真尋 (2) 木脇中
8位 16.05 小野田 はな (2) 妻ケ丘中
女子 100M 決勝【中2】 (0.1)
1位 12.73 足立 桐華 (2) 大淀中
2位 13.17 小島 光琉 (2) 本郷中
3位 13.31 太田 朱音 (2) 本郷中
4位 13.33 馬渡 愛莉 (2) 西中
5位 13.41 高山 咲輝 (2) 吾田中
6位 13.46 甲斐 茜音 (2) 旭中
7位 13.46 岡野 有花 (2) 恒富中
8位 13.61 木下 海音 (2) 三股中
女子 100M 予選【中3】 1組 (0.5)
1位 12.63 上村 恵梨 (3) 美郷南学園中
2位 13.68 浜砂 萌 (3) 加納中
3位 13.77 酒井 麗奈 (3) 宮西附中
4位 13.93 立野 暖佳 (3) 五十市中
5位 14.72 横山 玲奈 (3) 宮崎中
6位 14.77 田実 明日香 (3) 中郷中
7位 15.10 小田原 弥子 (3) 吾田中
女子 100M 予選【中3】 2組 (0.5)
1位 12.85 佐藤 佳澄 (3) 東海中
2位 13.73 外山 愛 (3) 高岡中
3位 13.75 中倉 夢翔 (3) 吾田中
4位 14.59 青木 日香里 (3) 土々呂中
5位 14.79 谷口 陽香 (3) 生目中
6位 15.00 石塚 季 (3) 南中
7位 15.23 椎葉 愛果 (3) 椎葉中
女子 100M 予選【中3】 3組 (0.3)
1位 12.90 弓削 千夏 (3) 大淀中
2位 14.01 宇津 裕香 (3) 岡富中
3位 14.47 上田 杏華 (3) 木花中
4位 14.52 金田 果歩 (3) 吾田中
5位 14.90 工藤 神音 (3) 高千穂中
6位 15.15 西方 歩乃佳 (3) 飫肥中
女子 100M 予選【中3】 4組 (0.3)
1位 13.42 川原 華 (3) 小林中
2位 13.59 日高 涼佳 (3) 本郷中
3位 13.98 田中 亜莉沙 (3) 檍中
4位 14.06 山本 ほのか (3) 土々呂中
5位 14.41 和田 ゆかり (3) 綾中
6位 14.44 佐藤 紗颯 (3) 三股中
女子 100M 予選【中3】 5組 (0.2)
1位 13.12 小田原 ひなの (3) 東大宮中
2位 13.61 藤本 笑 (3) 高岡中
3位 14.18 稲岡 のん (3) 土々呂中
4位 14.54 高見 陽愛 (3) 宮崎中
5位 14.82 飯干 桜 (3) 高千穂中
6位 14.85 下川 菜々子 (3) 妻ケ丘中
7位 16.13 佐藤 心音 (3) 串間中
女子 100M 予選【中3】 6組 (0.5)
1位 13.10 上村 怜 (3) 三股中
2位 13.42 黒木 鈴香 (3) 高鍋東中
3位 13.95 舘下 真亜 (3) 小林中
4位 14.00 福吉 萌子 (3) 宮大附属中
5位 14.73 吉田 早希 (3) 日南東郷小中
6位 15.30 茶園 遥加 (3) 加久藤中
7位 15.32 那須 怜佳 (3) 椎葉中
8位 16.17 安井 愛也音 (3) 木花中
女子 100M 予選【中3】 7組 (0.5)
1位 13.17 夏田 みなみ (3) 東海中
2位 13.89 高木 桜子 (3) 美郷南学園中
3位 14.25 貫 文音 (3) 門川中
4位 14.46 宮田 希 (3) 赤江中
5位 14.69 道下 巴 (3) 西中
6位 15.19 黒木 楓恋 (3) 日向中
7位 15.95 佐藤 真菜 (3) 祝吉中
女子 100M 予選【中3】 8組 (0.2)
1位 13.22 奥田 和泉 (3) 東大宮中
2位 13.82 押方 花音 (3) 高千穂中
3位 14.29 藤野 瑠花 (3) 五十市中
4位 14.39 橋満 聖蘭 (3) 飯野中
5位 14.63 吉野 里哉 (3) 檍中
6位 14.75 中村 彩夏 (3) 西中
7位 15.16 江藤 彩也子 (3) 宮西附中
8位 16.03 安田 彩未 (3) 祝吉中
女子 100M 予選【中3】 9組 (1.1)
1位 13.37 服部 優月 (3) 東海中
2位 13.98 富満 七虹 (3) 生目南中
3位 14.07 大平 もこ (3) 大宮中
4位 14.21 新町 優嘉 (3) 加納中
5位 14.98 榎木 萌々華 (3) 西中
6位 15.03 大山 莉々加 (3) 唐瀬原中
7位 16.18 畠山 莉里奈 (3) 門川中
女子 100M 予選【中3】 10組 (1.4)
1位 13.25 橋倉 穂乃 (3) 本郷中
2位 13.58 鼻田 涼姫 (3) 大淀中
3位 13.81 森田 千尋 (3) 財光寺中
4位 13.88 中竹 凛々子 (3) 大塚中
5位 14.29 甲斐 瑠亜 (3) 岡富中
6位 14.56 横山 夏海 (3) 日南東郷小中
7位 15.69 後藤 はるか (3) 木脇中
女子 100M 予選【中3】 11組 (0.7)
1位 12.90 谷川 鈴奈 (3) 生目中
2位 13.38 湯地 しおり (3) 本郷中
3位 14.01 有馬 愛華 (3) 富田中
4位 14.35 三浦 茉耶 (3) 南中
5位 14.52 山本 怜奈 (3) 綾中
6位 14.77 後藤 花奈 (3) 三股中
7位 14.80 川野 紗也香 (3) 大塚中
8位 15.68 貴島 楓 (3) 飯野中
女子 100M 予選【中3】 12組 (0.1)
1位 13.85 河野 亜優 (3) 唐瀬原中
2位 14.21 外山 真央 (3) 日南東郷小中
3位 14.23 広池 智景 (3) 妻ケ丘中
4位 14.70 小坂 菜々 (3) 祝吉中
5位 14.76 岩満 未姫 (3) 檍中
女子 100M 予選【中3】 13組 (0.6)
1位 13.35 永松 姫奈 (3) 妻ケ丘中
2位 13.58 堀江 芽理奈 (3) 住吉中
3位 14.05 金丸 日花里 (3) 大塚中
4位 14.80 高野 彩愛 (3) 北郷小中
5位 14.98 森園 瑠香 (3) 姫城中
6位 15.02 藤島 亜里紗 (3) 綾中
女子 100M 決勝【中3】 (0.1)
1位 12.40 上村 恵梨 (3) 美郷南学園中
2位 12.55 佐藤 佳澄 (3) 東海中
3位 12.56 弓削 千夏 (3) 大淀中
4位 12.82 谷川 鈴奈 (3) 生目中
5位 12.87 小田原 ひなの (3) 東大宮中
6位 12.97 上村 怜 (3) 三股中
7位 13.06 夏田 みなみ (3) 東海中
8位 13.20 奥田 和泉 (3) 東大宮中

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (-1.0)
1位 26.08 佐藤 佳澄 (3) 東海中
2位 26.22 足立 桐華 (2) 大淀中
3位 29.06 山本 愛実 (2) 綾中
4位 29.40 江藤 真生 (2) 住吉中
5位 31.16 山之口 愛紗 (1) 西小林中
6位 32.31 古川 楓奈 (1) 生目中
7位 33.03 山下 素子 (3) 祝吉中
女子 200M 予選 2組 (0.0)
1位 29.13 坂本 桃佳 (3) 東大宮中
2位 29.44 山田 愛海 (2) 旭中
3位 30.09 綾 萌恵子 (1) 宮大附属中
4位 30.39 佐伯 鈴奈 (2) 大宮中
5位 30.52 沼口 葵 (2) 妻中
6位 31.08 富永 らら花 (2) 岡富中
7位 33.46 木野田 采音 (3) 妻ケ丘中
女子 200M 予選 3組 (-0.5)
1位 26.59 弓削 千夏 (3) 大淀中
2位 27.11 河内 瀬桜 (2) 大王谷学園中
3位 29.19 甲斐 桜奈 (2) 宮崎西中
4位 30.31 三浦 茉耶 (3) 南中
5位 30.36 那須 美咲 (1) 住吉中
6位 30.72 佐藤 輝空 (2) 西階中
7位 32.16 永田 桃華 (1) 大宮中
8位 32.19 岡本 花奈 (2) 三股中
女子 200M 予選 4組 (0.6)
1位 29.13 押方 花音 (3) 高千穂中
2位 29.58 富満 七虹 (3) 生目南中
3位 30.55 山本 怜奈 (3) 綾中
4位 30.73 馬方 莉亜 (2) 妻ケ丘中
5位 30.78 大森 夏鈴 (1) 大宮中
6位 31.59 中尾 文香 (3) 祝吉中
7位 32.25 川上 優芽 (2) 富田中
8位 35.44 室屋 亜利咲 (1) 田野中
女子 200M 予選 5組 (0.0)
1位 27.19 太田 朱音 (2) 本郷中
2位 28.81 長田 萌美 (2) 東大宮中
3位 29.28 岩元 美佳 (2) 高原中
4位 29.59 鮫島 理桜 (2) 沖水中
5位 31.36 高野 彩愛 (3) 北郷小中
6位 31.47 梯 奈奈 (1) 西小林中
7位 31.70 稲岡 のこ (3) 土々呂中
8位 34.70 西山 楓姫 (1) 木花中
女子 200M 予選 6組 (0.0)
1位 27.27 夏田 みなみ (3) 東海中
2位 29.07 町 一美 (2) 妻中
3位 29.59 稲田 愛和依 (2) 加納中
4位 30.88 平嶋 咲樹 (3) 北郷小中
5位 31.02 前原 佑紀 (1) 西小林中
6位 31.59 五味 万由子 (2) 土々呂中
7位 32.53 山下 夢凪 (3) 五十市中
女子 200M 予選 7組 (-3.5)
1位 29.22 甲斐 智菜美 (3) 東海中
2位 29.27 高見 冬羽 (2) 延岡中
3位 31.34 湯田 詩織 (3) 加久藤中
4位 32.84 吉川 凪沙 (1) 檍中
5位 34.21 池田 美里 (2) 土々呂中
6位 36.00 山崎 花奈 (1) 祝吉中
女子 200M 予選 8組 (-1.5)
1位 27.44 橋倉 穂乃 (3) 本郷中
2位 28.98 石原 綾乃 (2) 西中
3位 29.67 山元 梨瑚 (2) 妻ケ丘中
4位 30.81 中山 智瑛 (2) 木脇中
5位 31.51 飯干 桜 (3) 高千穂中
6位 32.57 茶園 貴子 (2) 加久藤中
7位 34.72 谷村 美空 (1) 赤江中
女子 200M 予選 9組 (-0.1)
1位 26.57 上村 怜 (3) 三股中
2位 28.05 甲斐 茜音 (2) 旭中
3位 29.58 宇津 裕香 (3) 岡富中
4位 30.60 河崎 杏 (3) 五十市中
5位 31.13 山崎 美月 (3) 南中
6位 32.97 外山 明寿美 (1) 生目南中
7位 33.88 是則 百恵 (1) 富島中
女子 200M 予選 10組 (0.3)
1位 27.02 谷川 鈴奈 (3) 生目中
2位 28.86 田渕 智恵 (3) 加納中
3位 29.23 高木 桜子 (3) 美郷南学園中
4位 30.16 請関 凛 (2) 西階中
5位 30.36 太田 七海 (2) 富田中
6位 31.44 工藤 神音 (3) 高千穂中
7位 33.26 シュルーシュアリエル (1) 宮崎西中
8位 35.20 田原 桜子 (1) 日向学院中
女子 200M 予選 11組 (0.0)
1位 27.81 黒木 鈴香 (3) 高鍋東中
2位 27.91 川原 華 (3) 小林中
3位 28.95 吉野 真鈴 (3) 東大宮中
4位 30.74 甲斐 瑠亜 (3) 岡富中
5位 31.35 尾方 杏里 (1) 赤江中
6位 32.31 陶国 心愛 (1) 綾中
7位 32.62 芝山 笑美 (1) 生目台中
8位 33.74 上熊須 葵 (2) 加久藤中
女子 200M 予選 12組 (-0.6)
1位 27.68 馬渡 愛莉 (2) 西中
2位 28.81 甲斐 菜々海 (2) 妻中
3位 29.43 下沖 亜望 (2) 日向学院中
4位 29.96 谷口 華穂 (2) 木花中
5位 31.07 河内 優桜 (1) 大王谷学園中
6位 31.10 谷口 優衣 (1) 本郷中
7位 32.61 吉村 美優 (3) 日南東郷小中
8位 34.56 乙丸 さくら (2) 庄内中
女子 200M 予選 13組 (-0.3)
1位 28.09 藤本 笑 (3) 高岡中
2位 28.45 竹迫 瑠衣 (3) 五十市中
3位 28.71 森田 千尋 (3) 財光寺中
4位 29.06 田中 亜莉沙 (3) 檍中
5位 29.82 橋満 聖蘭 (3) 飯野中
6位 30.05 田端 詩凪 (2) 西中
7位 32.79 宮脇 舞衣 (1) 赤江中
8位 34.24 朝鳥 麻未 (3) 日向中
女子 200M 予選 14組 (-2.0)
1位 28.53 松本 七海 (1) 大淀中
2位 29.14 坂元 花菜 (2) 宮崎西中
3位 30.61 後藤 花奈 (3) 三股中
4位 31.08 川越 夏海 (1) 生目南中
5位 31.13 吉田 早希 (3) 日南東郷小中
6位 32.39 橋倉 南 (2) 西階中
7位 32.80 貴島 楓 (3) 飯野中
8位 33.40 吉田 深結 (1) 庄内中
女子 200M 予選 15組 (-0.3)
1位 28.45 那須 萌香 (2) 久峰中
2位 28.46 堀江 芽理奈 (3) 住吉中
3位 29.15 中野 舞 (2) 宮西附中
4位 29.80 中川 もえ (2) 宮大附属中
5位 33.37 山下 美咲 (2) 生目台中
6位 34.10 安藤 紗都 (2) 三松中
女子 200M 予選 16組 (-1.2)
1位 28.18 河野 亜優 (3) 唐瀬原中
2位 29.43 南村 華亜 (2) 飫肥中
3位 30.94 黒木 彩歌 (3) 姫城中
4位 32.05 塩畑 奈菜 (1) 野尻中
5位 32.17 那須 怜佳 (3) 椎葉中
女子 200M 決勝 (0.0)
1位 25.90 足立 桐華 (2) 大淀中
2位 25.91 佐藤 佳澄 (3) 東海中
3位 26.40 弓削 千夏 (3) 大淀中
4位 26.49 上村 怜 (3) 三股中
5位 26.60 太田 朱音 (2) 本郷中
6位 27.04 夏田 みなみ (3) 東海中
7位 27.09 谷川 鈴奈 (3) 生目中

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.28.42 鼻田 涼姫 (3) 大淀中
2位 2.32.73 山口 舞花 (3) 生目台中
3位 2.34.92 三原 菜々 (3) 加久藤中
4位 2.36.39 田村 瞳 (3) 北郷小中
5位 2.37.88 金丸 澪月 (2) 木脇中
6位 2.40.45 鼻田 咲良 (3) 大塚中
7位 2.47.86 甲斐 菜津美 (3) 日向中
8位 2.51.60 川崎 嘉花 (3) 西中
9位 2.53.51 柳瀬 麻里 (3) 岡富中
10位 2.55.99 逆瀬川 奈朋 (1) 祝吉中
11位 2.57.38 山田 好華 (2) 加納中
12位 2.57.93 郷田 歩実 (3) 姫城中
13位 2.58.38 甲斐 咲良 (1) 南中
女子 800M 予選 2組
1位 2.24.86 末山 優珠 (3) 高原中
2位 2.33.40 青山 綺音 (3) 妻中
3位 2.43.67 甲斐 愛里菜 (2) 岡富中
4位 2.45.61 田中 愛美 (2) 後川内中
5位 2.47.26 河野 絵吏衣 (2) 吾田中
6位 2.50.98 吉岡 咲采 (2) 土々呂中
7位 2.51.00 田代 海侑 (2) 木花中
8位 2.55.13 池田 理恵 (2) 富田中
9位 2.59.76 長谷 りおな (3) 加久藤中
10位 3.02.32 脇田 こころ (2) 祝吉中
11位 3.05.98 浅見 涼羽 (2) 生目南中
12位 3.07.98 池ノ上 華菜恵 (1) 西小林中
女子 800M 予選 3組
1位 2.25.03 野村 真央 (2) 高岡中
2位 2.27.44 高野 紗羽 (2) 妻ケ丘中
3位 2.31.22 藤本 有理沙 (2) 宮西附中
4位 2.38.55 馬乗園 千晶 (2) 大淀中
5位 2.44.97 吉田 清葉 (3) 木城中
6位 2.49.01 川添 郷香 (2) 加納中
7位 2.49.46 河野 由宇 (2) 唐瀬原中
8位 2.50.35 小川 磨美 (2) 宮崎学園中
9位 2.52.45 宮村 芽依 (3) 本郷中
10位 2.53.26 松浦 琴音 (2) 久峰中
11位 2.55.73 岡元 亜弥音 (2) 五十市中
12位 3.30.79 済陽 紫苑 (3) 小松原中
女子 800M 予選 4組
1位 2.31.60 藤田 あい (2) 紙屋中
2位 2.32.60 前山 由奈 (2) 小林中
3位 2.34.39 高田 莉菜 (2) 西中
4位 2.37.89 外薗 美里 (3) 生目中
5位 2.38.68 村山 絢 (3) 本郷中
6位 2.44.71 伊藤 佳菜美 (2) 住吉中
7位 2.47.45 黒木 菜緒 (3) 木花中
8位 2.47.71 木宮 成美 (3) 妻中
9位 2.54.39 石山 美羽 (3) 沖水中
10位 3.00.50 橋倉 南 (2) 西階中
11位 3.06.65 黒木 佳菜美 (1) 南中
女子 800M 予選 5組
1位 2.24.10 小堀 早也佳 (3) 小林中
2位 2.32.36 野崎 嵐華 (2) 三股中
3位 2.33.73 久保田 楓 (3) 祝吉中
4位 2.37.32 増田 琴羽 (2) 生目中
5位 2.41.65 押川 希美 (2) 木花中
6位 2.46.49 中城 美祐 (2) 恒富中
7位 2.49.35 種子田 歩凛 (2) 五十市中
8位 2.52.64 請関 凛 (2) 西階中
9位 2.56.89 大嶋 香穂 (3) 小松原中
10位 3.00.01 難波江 涼 (3) 妻中
11位 3.02.28 米花 春香 (1) 住吉中
12位 3.06.72 河野 美思 (3) 沖水中
女子 800M 予選 6組
1位 2.27.51 田村 杏奈 (3) 本郷中
2位 2.29.35 東 七海 (3) 三股中
3位 2.36.95 黒木 美桜 (3) 生目南中
4位 2.41.63 永岡 優季 (2) 妻ケ丘中
5位 2.48.74 西立野 愛菜 (2) 西小林中
6位 2.49.09 岩元 美帆 (3) 姫城中
7位 2.49.78 西道 楓佳 (2) 須木中
8位 2.58.39 木切倉 玲奈 (3) 土々呂中
9位 2.58.99 山岡 佑華 (3) 唐瀬原中
女子 800M 予選 7組
1位 2.26.09 中村 真子 (3) 飫肥中
2位 2.31.60 長峯 彩葉 (3) 妻ケ丘中
3位 2.32.43 内藤 祈里 (3) 唐瀬原中
4位 2.36.90 伊東 姫怜々 (2) 南方中
5位 2.38.63 坂ノ上 未空 (2) 西中
6位 2.54.99 大口 瑞稀 (2) 赤江中
7位 2.57.75 坂本 葵 (2) 日向中
8位 2.59.91 黒木 春花 (3) 大塚中
9位 3.13.99 増田 雛莉 (3) 西階中
女子 800M 予選 8組
1位 2.24.35 鳥居 華 (3) 大淀中
2位 2.25.05 黒田 愛梨 (2) 北郷小中
3位 2.37.66 川野 雅 (2) 野尻中
4位 2.41.51 中山 由子 (2) 日向中
5位 2.44.44 甲斐 美咲 (3) 高千穂中
6位 2.46.28 長峯 茉奈香 (3) 富田中
7位 2.57.56 竹田 春香 (2) 宮崎中
8位 3.01.79 久嶋 琴希 (2) 飫肥中
9位 3.02.30 山床 菜月 (2) 綾中
女子 800M 予選 9組
1位 2.27.10 水町 心音 (2) 三股中
2位 2.28.08 竹永 琴音 (2) 吾田中
3位 2.34.71 富山 華奈 (2) 岡富中
4位 2.35.36 九嶋 萌恵 (1) 高原中
5位 2.41.50 平嶋 咲樹 (3) 北郷小中
6位 2.46.89 那須 雪音 (3) 椎葉中
7位 2.52.72 田中 紗友里 (2) 住吉中
8位 2.53.71 和田 樹香 (3) 土々呂中
9位 3.05.90 日吉 絵里菜 (2) 南中
10位 3.08.85 小野 夏歩 (2) 富田中
女子 800M 決勝
1位 2.20.15 末山 優珠 (3) 高原中
2位 2.21.24 野村 真央 (2) 高岡中
3位 2.24.25 鳥居 華 (3) 大淀中
4位 2.24.59 小堀 早也佳 (3) 小林中
5位 2.26.28 中村 真子 (3) 飫肥中
6位 2.28.03 水町 心音 (2) 三股中
7位 2.28.63 黒田 愛梨 (2) 北郷小中
8位 2.30.56 高野 紗羽 (2) 妻ケ丘中
女子 800M 決勝【中1】 1組
1位 2.44.47 長谷 奈那美 (1) 宮崎西中
2位 2.44.73 江藤 心晴 (1) 高鍋東中
3位 2.51.18 黒木 李桜 (1) 高鍋東中
4位 2.58.53 鹿野 珠卯 (1) 清武中
5位 3.00.50 瀬田 愛乃 (1) 高千穂中
6位 3.08.36 渡辺 里恵 (1) 大塚中
7位 3.12.12 内園 華奈 (1) 飯野中
8位 3.14.45 坂元 里江 (1) 西中
9位 3.22.74 浜田 綾伽 (1) 赤江中
10位 3.22.76 蛯原 陽菜 (1) 清武中
11位 3.28.02 榎木 恋夏 (1) 西中
12位 3.42.04 那須 伊織 (1) 日向中
13位 3.50.55 伊藤 香織 (1) 西中
女子 800M 決勝【中1】 2組
1位 2.51.25 赤崎 柚梨愛 (1) 祝吉中
2位 2.51.77 松永 結衣 (1) 檍中
3位 2.53.52 福山 歩実 (1) 大塚中
4位 2.53.82 西野 真都 (1) 祝吉中
5位 2.55.11 小川 舞桜 (1) 飯野中
6位 2.56.74 那須 歩生 (1) 妻中
7位 2.59.43 福盛 美月 (1) 庄内中
8位 2.59.95 安藤 美代子 (1) 赤江中
9位 3.01.87 坂口 樹里 (1) 沖水中
10位 3.08.28 山本 さくら (1) 土々呂中
11位 3.13.94 鈴木 蒼唯 (1) 日向中
12位 3.25.43 浜田 遥可 (1) 赤江中
女子 800M 決勝【中1】 3組
1位 2.43.74 久保田 桃華 (1) 五十市中
2位 2.46.63 芝山 笑美 (1) 生目台中
3位 2.50.47 八木 愛加 (1) 三股中
4位 2.51.54 増田 杏 (1) 富田中
5位 2.51.99 和田 愛佳 (1) 久峰中
6位 2.54.11 増田 帆香 (1) 木花中
7位 2.54.93 後藤 ももこ (1) 加納中
8位 2.57.35 佐藤 美佑 (1) 西階中
9位 2.57.50 中村 瑞紀 (1) 姫城中
10位 2.57.72 徳山 似奈 (1) 富田中
11位 3.00.19 黒木 聖 (1) 妻中
12位 3.01.99 藤本 芽衣 (1) 飫肥中
13位 3.02.50 広島 美嘉 (1) 西階中
女子 800M 決勝【中1】 4組
1位 2.42.84 上田 夢海 (1) 野尻中
2位 2.47.18 畦原 杏香 (1) 土々呂中
3位 2.49.29 内田 そら (1) 加納中
4位 2.49.48 清 向日葵 (1) 北郷小中
5位 2.50.46 田村 文音 (1) 祝吉中
6位 2.52.57 秋本 弥咲 (1) 住吉中
7位 2.53.83 関屋 優愛 (1) 飫肥中
8位 2.53.87 永田 琳里乃 (1) 西小林中
9位 2.54.62 桑畑 いち花 (1) 妻ケ丘中
10位 2.55.51 シュルーシュアリエル (1) 宮崎西中
11位 2.58.37 堀 心都代 (1) 五十市中
12位 3.11.07 田原 桜子 (1) 日向学院中
13位 3.11.39 横山 侑奈 (1) 宮崎中
14位 3.15.88 西村 優花 (1) 宮崎中
女子 800M 決勝【中1】 5組
1位 2.37.86 有川 乃愛香 (1) 生目台中
2位 2.40.41 吉本 葉月 (1) 西階中
3位 2.40.68 横矢 寧花 (1) 飯野中
4位 2.41.52 橋本 紗奈 (1) 高千穂中
5位 2.42.04 入口 ゆきの (1) 沖水中
6位 2.44.58 高山 奈穂 (1) 木城中
7位 2.44.98 谷口 希実 (1) 大塚中
8位 2.46.59 水田 百音 (1) 本郷中
9位 2.47.71 河野 莉乃 (1) 高岡中
10位 2.49.11 新穂 愛未 (1) 三股中
女子 800M 決勝【中1】 6組
1位 2.21.85 甲斐 綺月 (1) 東海中
2位 2.22.15 立花 舞 (1) 大淀中
3位 2.27.12 黒田 乃々 (1) 岡富中
4位 2.32.80 岡部 華果 (1) 三股中
5位 2.37.13 梅崎 愛香 (1) 本郷中
6位 2.37.81 大川内 理恋 (1) 小林中
7位 2.38.25 岩本 実久 (1) 富田中
8位 2.38.41 吉田 奈々 (1) 宮崎学園中
9位 2.42.62 桑水 流彩香 (1) 小林中
10位 2.57.42 景山 心々 (1) 大淀中
11位 3.06.20 戸高 葵莉 (1) 住吉中
スポンサーリンク

女子 1500M

女子 1500M 決勝 1組
1位 5.34.58 鼻田 咲良 (3) 大塚中
2位 5.44.84 伊藤 佳菜美 (2) 住吉中
3位 5.58.75 野辺 愛華 (3) 高鍋東中
4位 5.59.36 西立野 愛菜 (2) 西小林中
5位 5.59.63 田中 紗友里 (2) 住吉中
6位 5.59.80 黒木 佳菜美 (1) 南中
7位 6.00.24 日吉 絵里菜 (2) 南中
8位 6.08.54 甲斐 咲良 (1) 南中
9位 6.11.59 山本 夢星 (2) 木花中
10位 6.14.27 小中野 結菜 (1) 祝吉中
11位 6.15.39 山田 好華 (2) 加納中
12位 6.16.32 後藤 ももこ (1) 加納中
13位 6.16.33 山床 菜月 (2) 綾中
14位 6.17.74 川越 あい子 (3) 本郷中
15位 6.23.91 穴井 涼華 (1) 祝吉中
16位 6.24.44 真名子 寿々 (2) 西階中
17位 6.26.75 古賀 響 (3) 木花中
女子 1500M 決勝 2組
1位 5.25.60 緒方 咲耶 (2) 妻中
2位 5.29.08 金丸 澪月 (2) 木脇中
3位 5.30.30 宮田 由愛 (3) 飯野中
4位 5.33.37 長野 華 (2) 五十市中
5位 5.39.64 高山 菜々子 (3) 加納中
6位 5.39.93 前田 梨沙 (2) 小松原中
7位 5.42.81 浜砂 慧花 (2) 木城中
8位 5.43.03 斎藤 英里子 (2) 久峰中
9位 5.45.45 松沢 波南 (3) 富田中
10位 5.45.54 木宮 成美 (3) 妻中
11位 5.55.02 柳瀬 麻里 (3) 岡富中
12位 5.58.23 長谷 りおな (3) 加久藤中
13位 6.00.30 宮元 花音 (3) 生目南中
14位 6.03.02 和田 樹香 (3) 土々呂中
15位 6.11.02 是沢 遥 (3) 高鍋東中
16位 6.17.92 佐藤 亜海 (2) 日向中
女子 1500M 決勝 3組
1位 5.14.46 藤本 有理沙 (2) 宮西附中
2位 5.17.33 長峯 彩葉 (3) 妻ケ丘中
3位 5.18.70 山口 舞花 (3) 生目台中
4位 5.22.27 富山 華奈 (2) 岡富中
5位 5.24.61 黒木 美桜 (3) 生目南中
6位 5.25.40 増田 琴羽 (2) 生目中
7位 5.27.01 三原 菜々 (3) 加久藤中
8位 5.27.18 岡部 里咲 (3) 三股中
9位 5.30.20 甲斐 愛里菜 (2) 岡富中
10位 5.30.22 坂ノ上 未空 (2) 西中
11位 5.34.75 富永 岬 (2) 本郷中
12位 5.36.10 田中 愛美 (2) 後川内中
13位 5.41.25 野辺 七華 (3) 小林中
14位 5.41.60 河野 美桜 (3) 大淀中
15位 5.58.12 川崎 嘉花 (3) 西中
女子 1500M 決勝 4組
1位 4.48.75 末山 優珠 (3) 高原中
2位 4.51.75 宮原 月渚 (1) 大淀中
3位 4.58.77 野村 真央 (2) 高岡中
4位 5.00.11 中村 真子 (3) 飫肥中
5位 5.01.28 黒田 愛梨 (2) 北郷小中
6位 5.01.71 高野 紗羽 (2) 妻ケ丘中
7位 5.02.54 藤田 あい (2) 紙屋中
8位 5.03.05 田村 杏奈 (3) 本郷中
9位 5.05.32 東 七海 (3) 三股中
10位 5.05.48 田村 瞳 (3) 北郷小中
11位 5.08.38 三城 花音 (2) 三股中
12位 5.08.57 竹永 琴音 (2) 吾田中
13位 5.08.63 鳥居 華 (3) 大淀中
14位 5.12.56 小堀 早也佳 (3) 小林中
15位 5.14.31 青山 綺音 (3) 妻中
16位 5.17.40 吉田 愛梨 (2) 中郷中
17位 5.19.10 久保田 楓 (3) 祝吉中
18位 5.20.71 高田 莉菜 (2) 西中

女子 100MMH

女子 100MMH 予選 1組 (-0.2)
1位 14.69 中村 真実 (3) 大宮中
2位 18.20 石井 みのり (3) 日向中
3位 18.27 松浦 夢依 (3) 生目中
4位 18.80 岩方 ミリア (2) 大淀中
5位 20.04 小田原 弥子 (3) 吾田中
6位 21.84 鴇 彩夏 (1) 西中
女子 100MMH 予選 2組 (0.0)
1位 15.19 永松 姫奈 (3) 妻ケ丘中
2位 16.51 高山 咲輝 (2) 吾田中
3位 18.06 中村 彩夏 (3) 西中
4位 18.27 長友 咲桜 (2) 赤江中
5位 19.66 大山 莉々加 (3) 唐瀬原中
6位 19.67 日高 由莉菜 (3) 三股中
7位 21.52 茶園 遥加 (3) 加久藤中
女子 100MMH 予選 3組 (-1.5)
1位 15.62 藤本 佳那 (3) 東海中
2位 16.02 小島 光琉 (2) 本郷中
3位 17.74 能勢 雅宝 (2) 小林中
4位 18.55 金田 果歩 (3) 吾田中
5位 19.15 横山 夏海 (3) 日南東郷小中
6位 20.40 中島 緋香留 (3) 五十市中
7位 20.45 鎌田 華子 (1) 祝吉中
女子 100MMH 予選 4組 (-1.9)
1位 15.95 服部 優月 (3) 東海中
2位 16.39 瀬口 莉子 (2) 宮崎西中
3位 16.75 染屋 有紀 (2) 住吉中
4位 17.76 榎木 萌々華 (3) 西中
5位 18.39 山口 幸恵 (3) 五十市中
6位 19.24 山下 美咲 (2) 生目台中
7位 20.21 今門 ほのか (1) 唐瀬原中
女子 100MMH 予選 5組 (0.0)
1位 15.55 大平 もこ (3) 大宮中
2位 16.26 新納 愛菜 (3) 宮崎一中
3位 17.66 和田 ゆかり (3) 綾中
4位 23.34 永徳 杏依 (1) 祝吉中
女子 100MMH 予選 6組 (-1.2)
1位 16.50 鬼塚 咲良 (3) 宮大附属中
2位 16.52 熊瀬川 真穂 (2) 大宮中
3位 17.19 藤川 真綾 (2) 大淀中
4位 17.99 堀 亜衣菜 (2) 五十市中
5位 18.14 坂元 杏妃 (2) 三股中
6位 19.39 徳丸 莉桜 (1) 西小林中
7位 19.87 中川 愛里 (2) 日南東郷小中
8位 23.09 白川 美織 (1) 唐瀬原中
女子 100MMH 予選 7組 (-2.0)
1位 15.37 岡野 有花 (2) 恒富中
2位 17.12 藤沢 ひかる (2) 生目台中
3位 17.25 野崎 希音 (2) 木花中
4位 17.69 那須 雪音 (3) 椎葉中
5位 18.00 栗木 香帆 (3) 高鍋東中
6位 20.62 加藤 暖 (2) 飫肥中
7位 21.28 福永 麗音 (1) 富島中
女子 100MMH 予選 8組 (-1.0)
1位 15.93 景山 涼音 (3) 大淀中
2位 16.26 加藤 凛 (3) 生目台中
3位 17.23 安達 ひなた (2) 宮崎西中
4位 19.71 中村 彩愛 (2) 高鍋東中
5位 20.12 中原 明 (3) 加久藤中
6位 20.54 吉村 美優 (3) 日南東郷小中
7位 21.63 佐藤 紗颯 (3) 三股中
女子 100MMH 決勝 (1.7)
1位 14.35 中村 真実 (3) 大宮中
2位 15.06 岡野 有花 (2) 恒富中
3位 15.09 永松 姫奈 (3) 妻ケ丘中
4位 15.24 大平 もこ (3) 大宮中
5位 15.36 服部 優月 (3) 東海中
6位 15.39 藤本 佳那 (3) 東海中
7位 15.50 景山 涼音 (3) 大淀中
8位 15.65 小島 光琉 (2) 本郷中

女子 4×100MR

女子 4×100MR 決勝 1組
1位 53.79 妻ケ丘中
2位 56.38 南中
3位 56.46 日向中
4位 56.49 富田中
5位 57.38 飫肥中
6位 58.01 木城中
7位 60.94 田野中
女子 4×100MR 決勝 2組
1位 55.45 綾中
2位 56.33 檍中
3位 56.72 飯野中
4位 57.67 椎葉中
5位 58.20 西小林中
6位 58.80 木花中
7位 59.45 木脇中
女子 4×100MR 決勝 3組
1位 55.78 宮崎中
2位 56.17 高千穂中
3位 56.43 姫城中
4位 56.44 生目南中
5位 57.06 日南東郷小中
6位 58.73 赤江中
7位 59.29 西階中
女子 4×100MR 決勝 4組
1位 53.19 住吉中
2位 54.19 高鍋東中
3位 54.30 妻中
4位 54.33 唐瀬原中
5位 55.02 生目中
6位 55.12 大塚中
7位 55.23 三股中
8位 56.66 加久藤中
女子 4×100MR 決勝 5組
1位 52.68 祝吉中
2位 53.13 小林中
3位 53.77 加納中
4位 53.90 高岡中
5位 54.06 生目台中
6位 54.15 宮崎西中
7位 54.47 五十市中
8位 55.46 土々呂中
女子 4×100MR 決勝 6組
1位 50.28 大淀中
2位 50.56 東海中
3位 51.24 東大宮中
4位 51.97 岡富中
5位 52.21 本郷中
6位 52.55 吾田中
7位 53.34 西中
女子 4×100MR 予選【低学年】 1組
1位 53.07 本郷中
2位 55.68 東大宮中
3位 56.80 生目台中
4位 57.67 西階中
5位 59.41 南中
女子 4×100MR 予選【低学年】 2組
1位 56.01 大宮中
2位 56.24 東海中
3位 57.12 五十市中
4位 57.51 高原中
5位 57.57 日向学院中
6位 58.37 祝吉中
7位 59.26 木花中
8位 62.63 庄内中
女子 4×100MR 予選【低学年】 3組
1位 52.50 大淀中
2位 54.82 加納中
3位 54.86 小林中
4位 55.10 三股中
5位 55.25 宮大附属中
6位 56.11 岡富中
7位 57.60 西中
女子 4×100MR 予選【低学年】 4組
1位 56.77 土々呂中
2位 57.09 赤江中
3位 57.32 宮西附中
4位 57.48 門川中
5位 58.98 生目中
女子 4×100MR 決勝【低学年】
1位 52.19 本郷中
2位 52.32 大淀中
3位 55.10 三股中
4位 55.47 大宮中
5位 55.64 宮大附属中
6位 56.05 東大宮中

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.60 宮尾 咲蘭 (3) 大宮中
2位 1.43 井 音羽 (3) 妻ケ丘中
3位 1.43 椎葉 陽菜 (2) 赤江中
4位 1.43 宮田 希 (3) 赤江中
5位 1.43 藤野 菜月 (3) 赤江中
6位 1.40 上野 美音 (3) 大宮中
7位 1.35 植田 さくら (2) 吾田中
8位 1.35 山崎 美月 (3) 南中
9位 1.35 緒方 涼夏 (3) 加納中
10位 1.30 永崎 涼香 (3) 五十市中
11位 1.30 高山 杏子 (2) 小松原中
12位 1.25 泥谷 菜々子 (3) 小林中
12位 1.25 千葉 奈津子 (2) 生目台中
12位 1.25 鈴木 萌香 (3) 木城中
12位 1.25 鈴木 海晴 (3) 生目中
16位 1.25 喜多林 千尋 (2) 南中
17位 1.25 柳田 風澄 (1) 南中
18位 1.20 桂木 明蘭 (1) 富島中
18位 1.20 田端 詩凪 (2) 西中
18位 1.20 黒木 あや (2) 富島中
18位 1.20 石神 優姫 (3) 西中
18位 1.20 庭月野 花音 (2) 小松原中
23位 1.20 丸田 茉由 (2) 小松原中
23位 1.20 内村 彩乃 (3) 妻ケ丘中
25位 1.20 宮村 芽依 (3) 本郷中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.03 (2.1) 萱嶋 柚葉 (2) 祝吉中
2位 4.96 (0.5) 作本 愛怜 (2) 細田中
3位 4.91 (1.4) 坂元 花菜 (2) 宮崎西中
4位 4.84 (2.3) 鬼塚 咲良 (3) 宮大附属中
5位 4.78 (1.9) 佐藤 晴菜 (1) 東海中
6位 4.76 (1.0) 湯地 しおり (3) 本郷中
7位 4.62 (0.6) 外山 真央 (3) 日南東郷小中
8位 4.54 (1.0) 宮本 彩楓 (2) 吾田中
9位 4.52 (0.0) 浜砂 萌 (3) 加納中
10位 4.50 (1.9) 山本 ほのか (3) 土々呂中
11位 4.46 (1.9) 河畑 柚衣 (3) 大宮中
12位 4.40 (0.8) 山本 華 (2) 大塚中
13位 4.40 (1.5) 鈴木 史帆 (3) 日向中
14位 4.40 (0.3) 舘下 真亜 (3) 小林中
15位 4.39 (0.8) 北原 理李 (2) 生目台中
16位 4.38 (0.8) 森岡 花菜 (2) 西中
17位 4.36 (-1.0) 泥谷 菜々子 (3) 小林中
18位 4.35 (0.0) 山本 彩 (1) 延岡中
19位 4.35 (2.3) 平田 サラ (1) 宮大附属中
20位 4.33 (1.4) 中竹 凛々子 (3) 大塚中
21位 4.33 (0.3) 下永 楓華 (2) 大淀中
22位 4.31 (0.0) 椎葉 沙菜 (2) 椎葉中
23位 4.30 (1.4) 石塚 季 (3) 南中
24位 4.28 (0.1) 谷 柚季 (1) 唐瀬原中
25位 4.27 (0.7) 小村 千尋 (2) 祝吉中
26位 4.22 (2.0) 甲斐 桜奈 (2) 宮崎西中
27位 4.22 (-0.4) 江藤 彩也子 (3) 宮西附中
28位 4.11 (0.7) 日高 涼佳 (3) 本郷中
29位 4.11 (0.5) 小村 文乃 (2) 宮大附属中
30位 4.11 (0.1) 福元 日春 (1) 大淀中
31位 4.10 (0.2) 榎園 美樹 (2) 加久藤中
32位 4.09 (0.9) 中前 月那 (2) 三股中
33位 4.06 (1.8) 小嶌 りこ (3) 加納中
34位 3.96 (-0.6) 谷口 日和子 (3) 祝吉中
35位 3.95 (0.4) 高野 千悠 (2) 五十市中
36位 3.94 (0.9) 今橋 望綾 (3) 大宮中
37位 3.93 (0.7) 酒井 麗奈 (3) 宮西附中
38位 3.91 (0.0) 米田 理央 (2) 門川中
39位 3.89 (0.9) 安藤 愛 (2) 生目中
40位 3.88 (0.7) 青木 日香里 (3) 土々呂中
41位 3.87 (0.4) 高柳 佑羽 (3) 東大宮中
42位 3.85 (2.4) 松浦 未侑 (2) 大淀中
43位 3.80 (0.5) 谷口 陽香 (3) 生目中
44位 3.72 (0.4) 竹内 美結 (1) 富島中
45位 3.70 (0.1) 山下 菜桜 (3) 妻ケ丘中
46位 3.69 (0.1) 米満 萌華 (3) 妻ケ丘中
47位 3.68 (0.1) 鷲巣 ひかり (2) 大宮中
48位 3.67 (1.2) 馬登 夢 (2) 木脇中
49位 3.67 (0.7) 川野 紗也香 (3) 大塚中
50位 3.67 (0.9) 甲斐 優那 (2) 土々呂中
51位 3.65 (2.6) 時任 海菜 (2) 生目中
52位 3.65 (-0.1) 吉崎 愛 (2) 西中
53位 3.64 (0.0) 田実 明日香 (3) 中郷中
54位 3.60 (0.9) 西村 まりこ (1) 後川内中
55位 3.59 (0.2) 谷口 愛乃 (2) 西中
56位 3.59 (-0.1) 桑野 菜月 (1) 高鍋東中
57位 3.57 (1.0) 新田 咲采 (2) 本郷中
58位 3.57 (0.8) 橋本 七海 (1) 南中
59位 3.54 (0.8) 鶴田 邑綺 (2) 三股中
60位 3.50 (1.6) 小園 愛海 (1) 西小林中
61位 3.47 (1.1) 平川 優明 (1) 赤江中
61位 3.47 (0.8) 木下 望愛 (1) 旭中
63位 3.45 (0.9) 小野田 はな (2) 妻ケ丘中
63位 3.45 (0.7) 長友 杏 (1) 住吉中
65位 3.32 (-0.1) 木村 安智依 (1) 西小林中
66位 3.30 (0.3) 徳丸 莉桜 (1) 西小林中
67位 3.24 (0.2) 向井 幸優 (2) 高原中
68位 3.23 (0.0) 柏田 葉瑠 (1) 富島中
69位 3.21 (0.0) 中道 涼華 (1) 赤江中
70位 3.18 (0.9) 尾前 雛向 (1) 日向学院中
70位 3.18 (0.7) 山田 映花 (2) 岡富中
72位 3.15 (0.4) 平原 萌衣 (2) 日南東郷小中
73位 3.10 (0.6) 市吉 栞菜 (1) 木脇中
74位 3.09 (0.6) 平田 晴香 (1) 住吉中
75位 3.00 (-0.3) 原口 恋奈 (1) 宮崎西中
76位 2.99 (0.7) 権藤 雪愛 (1) 赤江中
77位 2.95 (0.2) 岡田 汐杏 (1) 恒富中
78位 2.82 (-0.1) 前田 奈生 (1) 田野中
79位 2.77 (-0.6) 平尾 真愛 (1) 串間中
80位 2.75 (1.3) 松浦 百花 (1) 住吉中
81位 2.22 (0.8) 近藤 亜美 (1) 檍中
スポンサーリンク

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 11.61 中山 華子 (3) 小林中
2位 11.55 古川 開理 (3) 高鍋東中
3位 11.50 新垣 怜子 (3) 宮崎東中
4位 11.34 奥野 遥香 (3) 大淀中
5位 10.59 吉野 さくら (3) 東大宮中
6位 9.92 松田 紗和 (2) 大淀中
7位 9.14 伊牟田 菜瑞奈 (3) 生目台中
8位 8.76 吉野 喜生来 (2) 小林中
9位 8.72 那須 琴乃 (3) 椎葉中
10位 8.50 木脇 綾心 (2) 五十市中
11位 8.49 森 なつき (3) 西中
12位 8.46 鬼束 琴音 (3) 本郷中
13位 8.39 福吉 萌子 (3) 宮大附属中
14位 8.33 川辺 生唯 (3) 大宮中
15位 8.28 坂下 くるみ (3) 三松中
16位 8.14 武田 舞弓 (3) 富田中
17位 8.04 吉田 琴梨 (3) 土々呂中
18位 7.97 大山 百果 (3) 中郷中
19位 7.80 石田 希楽々 (2) 五十市中
20位 7.65 木野田 采音 (3) 妻ケ丘中
21位 7.52 西方 歩乃佳 (3) 飫肥中
22位 7.48 湯田 詩織 (3) 加久藤中
23位 7.38 梶原 あゆみ (3) 西中
24位 7.37 前田 梨沙 (2) 小松原中
25位 7.28 桐木 麻凪 (1) 高千穂中
26位 7.26 川添 璃唯 (3) 木花中
27位 7.16 河野 向日葵 (3) 綾中
28位 7.09 梯 奈奈 (1) 西小林中
29位 6.98 鳥居 蓮 (2) 大淀中
30位 6.96 吉野 里哉 (3) 檍中
31位 6.94 竹内 花菜 (2) 庄内中
32位 6.92 諸井 菜央 (2) 日南東郷小中
33位 6.75 神菊 心菜 (2) 延岡中
34位 6.66 山下 菜桜 (3) 妻ケ丘中
35位 6.51 上西 舞奈 (3) 土々呂中
36位 6.48 原田 サリー (2) 木花中
37位 6.46 児玉 春菜 (2) 南中
38位 6.37 佐藤 心音 (3) 串間中
39位 6.33 永吉 桃夏 (2) 西中
40位 6.15 阿部 愛未 (1) 南中
41位 6.08 西川 歩花 (2) 三股中
42位 6.00 永田 琳里乃 (1) 西小林中
43位 5.98 上ノ町 美樹 (3) 飫肥中
44位 5.90 山本 彩夏 (1) 綾中
45位 5.84 山崎 恵麻 (3) 小松原中
46位 5.76 田尻 明日香 (2) 土々呂中
47位 5.63 広瀬 雅宝 (1) 日向中
48位 5.61 松尾 しずく (1) 南中
49位 5.61 竹井 愛花 (1) 細田中
50位 5.29 ティーデマ 玲奈 (2) 檍中
51位 5.24 メイン 若奈 (1) 本郷中

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 22.73 椎葉 愛果 (3) 椎葉中
2位 22.38 中山 華子 (3) 小林中
3位 21.35 椎葉 沙菜 (2) 椎葉中
4位 20.43 古川 開理 (3) 高鍋東中
5位 18.88 奥野 遥香 (3) 大淀中
6位 17.61 吉原 優花 (3) 西中
7位 16.17 森 なつき (3) 西中
8位 16.15 鬼束 琴音 (3) 本郷中
9位 14.49 吉野 さくら (3) 東大宮中
10位 14.42 梶原 あゆみ (3) 西中

女子 ジャベリックスロー

女子 ジャベリックスロー 決勝
1位 37.54 川辺 生唯 (3) 大宮中
2位 34.47 黒木 結衣 (1) 東大宮中
3位 33.71 神菊 心菜 (2) 延岡中
4位 33.11 松原 京子 (2) 東大宮中
5位 32.15 宮元 花音 (3) 生目南中
6位 30.82 古川 楓奈 (1) 生目中
7位 30.23 塩月 彩夏 (1) 宮西附中
8位 30.22 青木 玲奈 (3) 檍中
9位 27.42 那須 琴乃 (3) 椎葉中
10位 26.78 大山 百果 (3) 中郷中
11位 24.98 園田 真唯 (2) 三股中
12位 23.52 吉原 優花 (3) 西中
13位 23.45 桐木 麻凪 (1) 高千穂中
14位 22.80 平田 奈々 (1) 大淀中
15位 22.69 田中 萌々恵 (2) 大淀中
16位 22.20 長友 咲桜 (2) 赤江中
17位 21.42 川崎 妃明華 (3) 門川中
18位 21.26 川添 璃唯 (3) 木花中
19位 21.11 中野 七海 (1) 吾田中
20位 20.11 藤元 ゆりあ (1) 日南学園中
21位 19.75 山本 彩夏 (1) 綾中
22位 18.77 川上 葵 (1) 大宮中
23位 17.79 児玉 心音 (2) 生目南中
24位 16.89 安藤 美代子 (1) 赤江中
25位 16.72 井出 光咲 (1) 門川中
26位 16.20 谷口 紗也華 (1) 田野中
27位 15.44 川越 名梛 (1) 宮崎西中
28位 15.25 矢野 雅美 (1) 田野中
29位 14.84 河野 向日葵 (3) 綾中
30位 14.13 時任 彩楓 (2) 三股中
31位 13.89 永吉 桃夏 (2) 西中
32位 13.87 池ノ上 華菜恵 (1) 西小林中
33位 12.92 高木 萌恵 (1) 西階中
34位 12.74 大森 夏鈴 (1) 大宮中
35位 12.39 田爪 桜子 (1) 赤江中
36位 10.72 塩塚 彩乃 (1) 門川中
37位 10.50 室屋 亜利咲 (1) 田野中
38位 10.29 道下 萌 (2) 西中
39位 9.74 甲斐 綺奈 (1) 西階中
40位 9.07 浅見 涼羽 (2) 生目南中
41位 8.09 柳田 珠那 (1) 西階中

女子 四種競技

女子 四種競技 決勝
1位 2100 加藤 凛 (3) 生目台中
2位 2034 景山 涼音 (3) 大淀中
3位 1753 椎葉 陽菜 (2) 赤江中
4位 1685 松田 紗和 (2) 大淀中
5位 1666 浅利 華奈 (3) 住吉中
6位 1616 石神 優姫 (3) 西中
7位 1548 田中 萌々恵 (2) 大淀中
8位 1499 松岡 花風 (2) 細田中
9位 1458 新倉 凛音 (2) 西中
10位 1436 井 音羽 (3) 妻ケ丘中
11位 1425 鈴木 萌香 (3) 木城中
12位 1007 相原 梨乃 (1) 日向学院中
13位 988 下川 菜々子 (3) 妻ケ丘中
14位 958 広池 智景 (3) 妻ケ丘中
15位 907 星崎 彩花 (1) 大宮中
16位 811 西迫 日菜子 (2) 西中
17位 656 瀬戸口羽奈 (1) 日向学院中
DNF 宮尾 咲蘭 (3) 大宮中

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする