速報 2018年第67回別府大分毎日マラソン(マラソン):結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

第67回別府大分毎日マラソン(マラソン)が開催されます。

ここでは第67回別府大分毎日マラソン(マラソン)の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

別府大分毎日マラソン2018年

男子 マラソン

男子 マラソン 決勝
1位 2.09.31 デスモンド モクゴブ 南アフリカ
2位 2.09.34 園田 隼 黒崎播磨(福岡)
3位 2.10.12 大塚 祥平 九電工(福岡)
4位 2.10.54 ジョスファット キプロノ ケニア
5位 2.11.20 小山 司 SUBARU(群馬)
6位 2.11.59 藤川 拓也 中国電力(広島)
7位 2.12.12 髙久 龍 ヤクルト(埼玉)
8位 2.12.18 アブラハム キプリモ ウガンダ
9位 2.12.32 チェボティビン エゼキエル サンベルクス(東京)
10位 2.12.37 佐藤 歩 MHPS(長崎)
11位 2.12.43 ブラジェイ ブジェジンスキ ポーランド
12位 2.12.48 加藤 德一 ヤクルト(埼玉)
13位 2.13.28 二岡 康平 中電工(広島)
14位 2.13.45 中村 泰之 スズキ浜松AC(静岡)
15位 2.14.11 服部 翔大 Honda(埼玉)
16位 2.14.32 橋本 隆光 小森コーポレーション(茨城)
17位 2.14.32 大塚 良軌 愛知製鋼(愛知)
18位 2.15.13 大西 一輝 カネボウ(東京)
19位 2.15.55 久保岡 諭司 JFEスチール(広島)
20位 2.15.57 兼実 省伍 中国電力(広島)
21位 2.15.57 大谷 健太 JFEスチール(広島)
22位 2.16.21 定方 俊樹 MHPS(長崎)
23位 2.16.24 大谷 康太 JFEスチール(広島)
24位 2.16.59 佐々木 寛文 日清食品グループ(東京)
25位 2.17.17 田村 英晃 JR東日本(東京)
26位 2.17.55 千葉 健太 富士通(千葉)
27位 2.18.09 吉村 大輝 旭化成(宮崎)
28位 2.18.33 谷川 智浩 コニカミノルタ(東京)
29位 2.19.02 日下 佳祐 日立物流(千葉)
30位 2.19.11 松本 稜 トヨタ自動車(愛知)
31位 2.19.57 池田 宗司 ヤクルト(東京)
32位 2.23.03 久保田 大貴 安川電機(福岡)
33位 2.24.04 篠藤 淳 山陽特殊製鋼(兵庫)
34位 2.24.15 坪内 淳一 黒崎播磨(福岡)
35位 2.25.43 清本 芳史 産業医科大RC(埼玉)
36位 2.26.05 廣谷 優一 トヨタSC(愛知)
37位 2.26.11 中川 剛 NTT西日本(京都)
38位 2.26.34 山川 雄大 大塚製薬(徳島)
39位 2.26.57 吉田 祐太朗 杵築速水消防組合(大分)
40位 2.27.18 池亀 透 名古屋大(愛知)
41位 2.27.18 豊永 哲央 長府製作所(山口)
42位 2.27.23 村川 恵太 波佐見町役場(長崎)
43位 2.27.43 渡久地 政海 沖縄陸協(沖縄)
44位 2.28.28 東本 裕斗 JA三重中央(三重)
45位 2.28.56 川原 一起 筑紫AC(福岡)
46位 2.29.09 神谷 真規 TWRC(愛知)
47位 2.29.10 杉山 秀人 横浜市陸協(神奈川)
48位 2.29.20 熊谷 豊 三井住友海上(神奈川)
49位 2.29.25 岡村 正広 RUN WEB(千葉)
50位 2.29.26 森山 青空 早稲田大陸上競技同好会(埼玉)
51位 2.29.26 藤原 洋志 大分陸協(大分)
52位 2.29.53 西山 優 奈良陸協(奈良)
53位 2.30.14 土久岡 陽祐 JFEスチール(広島)
54位 2.30.32 工藤 雄大 甲斐市陸協(山梨)
55位 2.30.32 興梠 聡志 宮崎市陸協(宮崎)
56位 2.30.33 菱刈 大貴 日本文理大(大分)
57位 2.31.02 宗石 和久 東京陸協(埼玉)
58位 2.31.18 蒲池 直樹 本城陸上クラブ(福岡)
59位 2.31.30 藤 直弘 ウイングフットRC(福岡)
60位 2.31.34 平井 征英 大阪陸協(大阪)
61位 2.31.51 青野 勇紀 今治アスリート(愛媛)
62位 2.31.59 日髙 隼人 第1空挺団(千葉)
63位 2.32.17 阿部 将大 福岡陸協(福岡)
64位 2.32.19 坂井 貴 山口陸協(山口)
65位 2.32.23 永山 周輝 近畿大(大阪)
66位 2.32.38 石谷 公平 延岡市陸協(宮崎)
67位 2.32.44 池上 大輔 愛知県庁クラブ(愛知)
68位 2.32.51 藤松 利之 CREST(神奈川)
69位 2.32.55 廣瀬 史明 福岡陸協(福岡)
70位 2.32.57 金子 伸也 相模原市陸協(神奈川)
71位 2.33.02 野寄 慎一郎 神戸市陸協(神奈川)
72位 2.33.57 古川 久喜 名城ARC(愛知)
73位 2.33.58 板橋 大輔 新日鐵住金君津(千葉)
74位 2.34.05 園田 孝允 SMSAC(福岡)
75位 2.34.08 栗山 峻志 泉州電業TRC(愛知)
76位 2.34.30 山中 孝一郎 東京陸協(東京)
77位 2.34.30 小林 千容 大阪陸協(大阪)
78位 2.34.31 藤原 岳久 平塚陸協(神奈川)
79位 2.34.34 藤田 大夢 大分陸協(東京)
80位 2.34.38 近藤 敏明 越谷市陸協(埼玉)
81位 2.34.49 秋吉 雄介 福岡陸協(福岡)
82位 2.34.50 穴井 雄大 日田市陸協(大分)
83位 2.34.52 奥田 和史 WindRun(兵庫)
84位 2.34.55 佐熊 康生 D.R.AC(神奈川)
85位 2.34.56 小野 喜之 倉敷福田走友会(岡山)
86位 2.34.56 福﨑 崇宏 宮崎陸協(宮崎)
87位 2.35.01 久保田 史郎 チームアジア(大阪)
88位 2.35.07 宮原 武也 千葉韋駄天AC(東京)
89位 2.35.12 和田 伸也 長居WIND(大阪)
90位 2.35.13 一楽 信尚 アラスカAC(東京)
91位 2.35.13 加藤 淳司 相模原市陸協(神奈川)
92位 2.35.24 藤本 淳一 遅咲きランナーズ(大分)
93位 2.35.36 西尾 慎也 福岡県庁(福岡)
94位 2.35.54 小林 尚生 北海道マラソンクラブ(北海道)
95位 2.36.01 大竹 基之 ラフラフRC(埼玉)
96位 2.36.08 清水 宏信 西京極練習会(京都)
97位 2.36.08 重松 克尚 GGRC熊本(熊本)
98位 2.36.09 アジモンティ マルコ クラブR2東日本(東京)
99位 2.36.12 渡邊 直樹 姫路市陸協(兵庫)
100位 2.36.23 上杉 拓也 福井陸協(東京)
101位 2.36.23 飯干 守道 西臼杵郡陸協(福岡)
102位 2.36.31 藤野 貴範 福岡陸協(福岡)
103位 2.36.33 立川 宗志郎 JR九州(福岡)
104位 2.36.41 本山 健 桜江アスリートクラブ(島根)
105位 2.36.42 長野 慎也 作.AC旭川(北海道)
106位 2.36.44 高井 俊治 JBMA(徳島)
107位 2.36.47 宇都 寿哉 大分市役所(大分)
108位 2.36.51 朝比奈 俊介 東京農業大(東京)
109位 2.36.56 野永 健宏 日野自動車(東京)
110位 2.36.59 鶴田 博之 北九州RiC(福岡)
111位 2.37.02 田中 大喜 横浜市陸協(神奈川)
112位 2.37.07 児玉 明紀 沖縄陸協(沖縄)
113位 2.37.13 荒井 大樹 クラブR2東日本(神奈川)
114位 2.37.19 大石 賢 東京陸協(東京)
115位 2.37.30 朝比奈 直嗣 東京都庁(東京)
116位 2.37.44 金井塚 文人 名古屋市役所(愛知)
117位 2.37.55 浜地 雅浩 長崎市陸協(長崎)
118位 2.38.03 木村 昭平 串間市陸上協会(宮崎)
120位 2.38.06 川西 治雄 チームサンタ(滋賀)
121位 2.38.07 吉田 浩二 ウィングAC(千葉)
122位 2.38.08 後藤 将友 JR九州(福岡)
123位 2.38.08 原 慎弥 多摩川クラブ(千葉)
124位 2.38.13 奥村 公登 千葉大(東京)
125位 2.38.15 伊藤 耕二 火曜日練習会(大阪)
126位 2.38.16 森藤 潤 廿日市市陸協(広島)
127位 2.38.18 吉田 知史 獨協大(埼玉)
128位 2.38.20 中村 泰二 舞鶴ランニングクラブ(福岡)
129位 2.38.21 鋤柄 孝一 東京陸協(埼玉)
130位 2.38.23 道下 浩次 FRAC北九州(福岡)
131位 2.38.28 冨高 一成 北九州陸上クラブ(福岡)
132位 2.38.31 竹中 敏郎 周南市陸協(山口)
133位 2.38.31 大木 康生 慶應義塾大(千葉)
134位 2.38.39 安倍 健太郎 川崎重工業(愛知)
135位 2.38.42 伊東 治樹 大阪府庁(大阪)
136位 2.38.45 田所 真之 東京陸協(東京)
137位 2.38.48 福本 俊明 柳井市陸協(山口)
138位 2.38.54 栗林 拓矢 大町市陸協(群馬)
139位 2.39.01 染葉 司 静岡陸協(静岡)
140位 2.39.05 竹中 基二 福岡陸協(福岡)
141位 2.39.05 藤曲 夏樹 クラブR2東日本(東京)
142位 2.39.10 金森 匡昭 トヨタ九州RC(福岡)
143位 2.39.16 河野 陽一 広島壮年走ろう会(広島)
144位 2.39.17 兼重 仁彦 宇部市陸協(山口)
145位 2.39.17 井上 靖数 T・T-AC(東京)
146位 2.39.19 山本 英史 佐世保市陸協(長崎)
147位 2.39.20 萩谷 正紀 ニッポンランナーズ(千葉)
148位 2.39.21 桑門 広 世田谷区役所(東京)
149位 2.39.22 林 健太郎 クラブR2東日本(群馬)
150位 2.39.23 松本 卓 滋賀陸協(滋賀)
151位 2.39.23 松本 浩 海老川の力(千葉)
152位 2.39.25 中山 英一郎 サクラヘアーRC(福岡)
153位 2.39.32 前畑 隆史 宇部市陸協(山口)
154位 2.39.37 奥洞 雄也 青森陸協(青森)
155位 2.39.39 宮下 毅 アトミクラブ(千葉)
156位 2.39.41 黒木 文太 安川電機(福岡)
157位 2.39.46 江川 長治 福井陸協(福井)
158位 2.39.47 森 正裕 チーム嶋田組(京都)
159位 2.39.50 長副 紘樹 火曜日練習会(大阪)
160位 2.39.50 渡邊 慶 福岡陸協(福岡)
161位 2.39.51 堀 伸嘉 よかにせPRC(三重)
162位 2.39.51 冨田 翔 平塚市陸協(神奈川)
163位 2.39.54 森能 雄基 黒部名水(富山)
164位 2.39.55 井上 剣正 今治アスリートクラブ(愛媛)
165位 2.39.56 大中 康公 大阪陸協(大阪)
166位 2.39.58 杉尾 隆一 海響AC(山口)
167位 2.39.59 加藤 仁士 アトミクラブ(埼玉)
168位 2.40.02 菊川 信人 宝塚市陸協(兵庫)
169位 2.40.11 宮園 太志 ヤンボーSC(広島)
170位 2.40.15 三浦 健次 豊後大野陸協(大分)
171位 2.40.17 小池 孝範 立川市陸協(東京)
172位 2.40.20 吉岡 由貴 大阪陸協(大阪)
173位 2.40.24 高藤 夕揮 安芸陸協(大分)
174位 2.40.25 丸田 聡 横浜市陸協(神奈川)
175位 2.40.34 岸本 寛 TEAMKAKERU(愛知)
176位 2.40.35 末川 克博 鹿児島陸協(鹿児島)
177位 2.40.36 鶴田 高悠 熊本大(熊本)
178位 2.40.42 眞鍋 裕生 大阪陸協(大阪)
179位 2.40.44 石川 健太郎 東京陸協(東京)
180位 2.40.48 山田 浩平 大阪陸協(大阪)
181位 2.40.51 西垣 和幸 福岡陸協(福岡)
182位 2.40.54 岡本 隆史 産業医大RC(東京)
183位 2.40.54 樺島 裕貴 福岡陸協(福岡)
184位 2.40.55 堤 昭広 福岡県庁(佐賀)
185位 2.40.56 西田 駿児 本城陸上クラブ(福岡)
186位 2.40.58 下川 唯布輝 慶應義塾大(神奈川)
187位 2.40.59 廣田 侑幹 大阪長居AC(大阪)
188位 2.41.09 淀川 修平 福岡陸協(福岡)
189位 2.41.09 緑川 優 栃木陸協(東京)
190位 2.41.22 河野 裕介 NTTドコモ陸上部(東京)
191位 2.41.28 宮原 元 三鷹市陸協(東京)
192位 2.41.31 石津 秀喜 大竹市陸協(広島)
193位 2.41.40 岩木 憲一 Team阿蘇(熊本)
194位 2.41.41 岩田 貴一 川崎市陸協(神奈川)
195位 2.41.42 脇 康洋 熊本陸協(熊本)
196位 2.41.43 田原 義夫 東京ランニング友の会(東京)
197位 2.41.43 平田 時正 福岡陸協(福岡)
198位 2.41.47 丸山 貴弘 裏六甲サブスリー会(兵庫)
199位 2.41.51 原田 勝人 ブリヂストン(東京)
200位 2.41.51 大下 和広 宇部市陸協(山口)
201位 2.41.56 渡部 裕之 奈良陸協(奈良)
202位 2.41.57 阿南 大輔 福岡陸協(福岡)
203位 2.42.11 水野 里志 ナイトランAC(大阪)
204位 2.42.15 坂井 威浩 博多陸友会(福岡)
205位 2.42.23 佐藤 雄生 アトミクラブ(神奈川)
206位 2.42.35 島田 純喜 防府市陸協(山口)
207位 2.42.40 藤城 健 愛知陸協(愛知)
208位 2.42.42 後藤 良太 博多陸友会(福岡)
209位 2.42.43 髙橋 真也 アステラス製薬(東京)
210位 2.42.45 藤原 仁 八王子富士森走友会(栃木)
211位 2.42.48 篠原 充 テレビ東京(東京)
212位 2.42.49 富士田 覚 三鷹市陸協(東京)
213位 2.42.50 杉本 智哉 日テレJC(東京)
214位 2.42.52 井手 厚 東京陸協(東京)
215位 2.42.53 上村 涼太朗 福岡陸協(福岡)
216位 2.42.53 安部 淳也 横浜市陸協(神奈川)
217位 2.43.02 並木 律朗 静岡陸協(京都)
218位 2.43.07 須藤 剛 WindRun(東京)
219位 2.43.08 古谷 友則 東京陸協(東京)
220位 2.43.11 藤谷 雄作 東京陸協(東京)
221位 2.43.17 新田 太一 クラブR2東日本(東京)
222位 2.43.18 高橋 正宜 東京陸協(東京)
223位 2.43.23 出口 武志 東ソー(山口)
224位 2.43.32 善岡 信雅 大竹市陸協(山口)
225位 2.43.36 谷口 洋介 大阪陸協(大阪)
226位 2.43.36 上代 健博 千葉陸協(千葉)
227位 2.43.38 藤井 貴浩 ランランラン佐賀(佐賀)
228位 2.43.40 鴛海 奉守 大分陸協(大分)
229位 2.43.41 澤 知樹 千葉陸協(千葉)
230位 2.43.42 南野 尚樹 石川陸協(石川)
231位 2.43.43 山内 健一 南アルプス陸協(山梨)
232位 2.43.44 橋本 和浩 大阪陸協(大阪)
233位 2.43.44 石川 卓己 青梅市陸協(東京)
234位 2.43.46 長島 英文 リコー(神奈川)
235位 2.43.48 後藤 洋平 函館走ろう会(北海道)
236位 2.43.50 川崎 謙次郎 JR九州(福岡)
237位 2.43.51 宮村 幸治 大阪府庁(大阪)
238位 2.43.54 真田 雅之 東京陸協(東京)
239位 2.43.54 實方 信一 東京陸協(東京)
240位 2.44.00 荒井 彰平 千曲市陸協(長野)
241位 2.44.01 石田 克成 陸上競技多摩川クラブ(神奈川)
242位 2.44.09 後藤 大樹 WindRun(東京)
243位 2.44.14 安達 太一 ランですかい(神奈川)
244位 2.44.16 島津 光雄 枚方マスターズ(大阪)
245位 2.44.17 建部 有佑 cross wing(福井)
247位 2.44.20 三谷 享 日本原燃陸上部(青森)
248位 2.44.20 大木 将也 九州産業大(福岡)
249位 2.44.22 峠 哲雄 玉島の森クラブ(岡山)
250位 2.44.22 吉久 晃弘 JR東海(兵庫)
251位 2.44.24 稲生 博昭 三重陸協(三重)
252位 2.44.27 鈴木 一暢 大牟田市陸協(福岡)
253位 2.44.27 畠野 裕史 調布市陸協(東京)
254位 2.44.29 宮永 祐一 新日鐵住金(兵庫)
255位 2.44.33 野口 将司 岡山陸協(岡山)
256位 2.44.33 水越 友洋 東京陸協(東京)
257位 2.44.33 岡田 佳剛 三重マスターズ(三重)
258位 2.44.35 長岡 査憲 TEAM VIVA!(山口)
259位 2.44.37 石川 昌敬 湯布院ハンモックAC(福岡)
260位 2.44.38 佐藤 大 さいたま走友会(神奈川)
261位 2.44.38 畑山 修生 JR九州(福岡)
262位 2.44.39 川村 庸介 Harriers(神奈川)
263位 2.44.40 河西 博希 ドリームアシスト(神奈川)
264位 2.44.42 前原 英次 東京陸協(東京)
265位 2.44.44 眞渕 和幸 小倉SAT(福岡)
266位 2.44.46 半田 健二 東京陸協(東京)
267位 2.44.48 澤田 拓也 東京陸協(埼玉)
268位 2.44.54 齋藤 昌史 川崎重工業(岐阜)
269位 2.44.55 加藤 恵司 札幌陸協(北海道)
270位 2.44.55 新谷 彰宏 枚方マスターズ(大阪)
271位 2.44.57 山元 秀和 HRNC駅弁倶楽部(鹿児島)
272位 2.44.57 宮川 朋史 気比の松原AC(福井)
273位 2.44.59 前田 剛寛 A.R.C.(東京)
274位 2.45.01 山口 延広 東京陸協(東京)
275位 2.45.01 飯 俊治 東京
276位 2.45.06 長島 伸太郎 東京陸協(神奈川)
277位 2.45.06 新井 貴仁 火曜御所走会(京都)
278位 2.45.12 高岸 修司 eA愛知(愛知)
279位 2.45.13 島田 裕二 東京陸協(東京)
280位 2.45.13 内山 信之 新日鐵住金君津(千葉)
281位 2.45.15 横尾 孔一郎 佐賀陸協(佐賀)
282位 2.45.16 桂川 直也 埼玉陸協(埼玉)
283位 2.45.23 柿並 剛 SWAC(山口)
284位 2.45.23 江頭 徹 Eランナーズ(福岡)
285位 2.45.27 宇津美 佳知 静岡陸協(静岡)
286位 2.45.29 萩原 重寿 埼玉西部消防局(埼玉)
287位 2.45.30 品川 雅俊 廿日市市陸協(広島)
288位 2.45.30 宮下 康彦 大和市陸協(東京)
289位 2.45.33 鳥谷峯 信男 ドリームアシスト(東京)
290位 2.45.34 高橋 勇市 三菱商事(東京)
291位 2.45.36 鈴木 聡 福岡陸協(福岡)
292位 2.45.39 原 泰朗 久留米広域消防本部(福岡)
293位 2.45.39 植村 雄一郎 ウルトラプロジェクト(東京)
294位 2.45.45 西村 隆 内田治療院AC(埼玉)
295位 2.45.46 山田 真也 Go up(福岡)
296位 2.45.46 飯島 勝起 流山CJ(千葉)
297位 2.45.57 渡邊 翔太 東京陸協(埼玉)
298位 2.45.57 新谷 満 海老名市陸協(神奈川)
299位 2.45.58 高橋 俊裕 大阪陸協(大阪)
300位 2.46.01 高橋 真悟 走るもんの会(京都)
301位 2.46.01 笹川 英哉 東京陸協(東京)
302位 2.46.03 池田 耕一郎 SRC904関西(大阪)
303位 2.46.03 藤田 晋 大分陸協(大分)
304位 2.46.06 重久 浩一 日立ソリューションズ(福岡)
305位 2.46.11 榎並 勇樹 クラブR2中日本(愛知)
306位 2.46.22 轟 弘光 新日鐵住金君津(千葉)
307位 2.46.23 倉光 康宏 多摩川クラブ(福岡)
308位 2.46.26 中川 恭伸 大泉緑茶RC(大阪)
309位 2.46.27 柴田 貴行 静岡陸協(静岡)
310位 2.46.28 楢木 十士郎 糟屋郡陸協(福岡)
311位 2.46.29 小田 泰伸 若ちゃんFRC(京都)
312位 2.46.29 青木 雅史 長野市陸協(長野)
313位 2.46.30 川口 弘樹 裏六甲サブスリー会(山口)
314位 2.46.33 広江 昭太 川崎重工業(岐阜)
315位 2.46.34 野上 晴之 TEAMオオツキ(神奈川)
316位 2.46.35 三島 晴幸 K3 FALCON(福岡)
317位 2.46.36 大塚 慎也 ENEOS陸上部(福岡)
318位 2.46.39 大藤 鉄也 佐賀陸協(佐賀)
319位 2.46.41 矢部 達也 気象庁陸上部(東京)
320位 2.46.41 三原 真憲 SHAC(長崎)
321位 2.46.42 前田 一成 佐賀陸協(佐賀)
322位 2.46.45 橋本 祐樹 Step(山口)
323位 2.46.45 大槻 順朗 クラブR2中日本(愛知)
324位 2.46.45 松政 正之 浪速AC(大阪)
325位 2.46.45 小島 泉 栃木陸協(栃木)
326位 2.46.47 中井 弘志 SWAC(大阪)
327位 2.46.50 坂元 博哉 スサラ(鹿児島)
328位 2.46.53 渡部 周平 今治アスリートクラブ(愛媛)
329位 2.47.01 平井 聡 横浜市陸協(神奈川)
330位 2.47.07 川端 峰由紀 札幌陸協(北海道)
331位 2.47.10 野崎 功 福岡陸協(福岡)
332位 2.47.10 生田 晴己 桐生市陸協(群馬)
333位 2.47.14 佐久間 渉 千葉陸協(千葉)
334位 2.47.16 本間 俊之 アトミクラブ(東京)
335位 2.47.20 中村 裕之 中条走四浪会(石川)
336位 2.47.22 森脇 健介 大阪市大陸友会(大阪)
337位 2.47.22 関目 正 チームサンタ(滋賀)
338位 2.47.23 山嵜 大輔 塩グループ(埼玉)
339位 2.47.24 西岡 正嘉 愛知陸協(愛知)
340位 2.47.24 菅山 裕史 三重陸協(三重)
341位 2.47.25 篠崎 明浩 東京陸協(東京)
342位 2.47.26 神崎 慎吾 長崎長与AC(長崎)
343位 2.47.26 國府田 正夫 東京陸協(東京)
344位 2.47.27 森近 正之 Freemax(大阪)
345位 2.47.28 舩路 浩平 神戸市陸協(兵庫)
346位 2.47.29 後藤 謙仁 岐阜陸協(岐阜)
347位 2.47.29 船場 文太 東ソー(山口)
348位 2.47.30 籾山 勇次 さいたま走友会(埼玉)
349位 2.47.34 武藤 真弘 東京陸協(東京)
350位 2.47.37 高田 大樹 福岡市役所(福岡)
351位 2.47.39 北 正樹 チームEIZO(石川)
352位 2.47.42 鮏川 俊貴 茨城陸協(東京)
353位 2.47.42 小原 直登 下関市陸協(山口)
354位 2.47.42 菊谷 賢 青森陸協(青森)
355位 2.47.44 高山 孝一 チームみつお(鹿児島)
356位 2.47.45 平岡 俊哉 別府市役所(大分)
357位 2.47.48 倉田 佳朋 下関市立大(山口)
358位 2.47.49 菊池 涼 福岡陸協(福岡)
359位 2.47.51 塩田 巧 東京陸協(東京)
360位 2.47.52 岡村 義之 東京陸協(東京)
361位 2.47.52 友森 敬一郎 東ソー(山口)
362位 2.47.53 松井 敏 萩市役所(山口)
363位 2.47.55 竹原 宏 クラブR2西日本(大阪)
364位 2.47.56 麻生 英一 湯布院ハンモックAC(福岡)
365位 2.47.57 岸 達也 京都陸協(京都)
366位 2.47.59 福森 顕一 北摂を走ろう(大阪)
367位 2.48.00 草野 正揮 熊本陸協(熊本)
368位 2.48.02 林 秀紀 岡山陸協(東京)
369位 2.48.05 宮脇 信行 川西市陸協(兵庫)
370位 2.48.07 木野内 健次郎 埼玉陸協(埼玉)
371位 2.48.09 稲田 功一 福岡陸協(福岡)
372位 2.48.10 三原 茂生 大阪陸協(大阪)
373位 2.48.10 菊地 章一 クラブR2東日本(山梨)
374位 2.48.11 木曽 哲男 茨城陸協(茨城)
375位 2.48.11 木村 洋史 NTTドコモ陸上部(千葉)
376位 2.48.11 寺田 逸朗 熊本陸協(熊本)
377位 2.48.12 近藤 裕史 つじかぜAC(神奈川)
378位 2.48.12 上宮 吾一 西京極練習会(京都)
379位 2.48.13 小野寺 毅 三菱重工神戸(兵庫)
380位 2.48.14 松本 玲磨 東京陸協(東京)
381位 2.48.15 久保 壮大 大分陸協(大分)
382位 2.48.15 都原 伸介 宮崎陸協(宮崎)
383位 2.48.19 島本 卓啓 東京陸協(東京)
384位 2.48.21 大矢 敏夫 千代田走友会(東京)
385位 2.48.25 小林 秀記 湘南RC(東京)
386位 2.48.27 吉田 尚平 大阪陸協(大阪)
387位 2.48.28 桝本 和大 岩手陸協(岩手)
388位 2.48.28 日吉 一郎 MIZUHO(東京)
389位 2.48.28 牧野 将大 愛知陸協(愛知)
390位 2.48.32 本村 幸男 鹿児島陸協(鹿児島)
391位 2.48.34 吉村 茂己 大阪陸協(大阪)
392位 2.48.37 石山 哲也 東京陸協(東京)
393位 2.48.37 仁田原 慎 筑豊陸上競技クラブ(福岡)
394位 2.48.38 大坪 義明 東京陸協(千葉)
395位 2.48.38 関根 一憲 石川陸協(石川)
396位 2.48.42 鶴田 健志 TARC東京(東京)
397位 2.48.42 竹本 亮太 横浜市陸協(神奈川)
398位 2.48.44 山田 日出見 大阪陸協(大阪)
399位 2.48.44 片寄 博幸 雲南市陸協(島根)
400位 2.48.46 白方 健一 Top Gear(東京)
401位 2.48.47 平山 信幸 大阪陸協(大阪)
402位 2.48.47 北岡 裕 中京スピリッツ(愛知)
403位 2.48.48 山下 高史 森野AC(大阪)
404位 2.48.50 坂本 直希 大阪陸協(大阪)
405位 2.48.51 児嶋 貴昭 横浜市陸協(神奈川)
406位 2.48.52 坂東 章史 大阪府警(大阪)
407位 2.48.54 藤井 太一 大阪陸協(大阪)
408位 2.48.55 橘川 大地 JR東海(神奈川)
409位 2.48.58 中野 学 東京陸協(東京)
410位 2.48.58 松本 佳哲 NTTドコモ(大阪)
411位 2.48.59 枝川 邦治 SRC904関西(東京)
412位 2.49.01 寺本 明生 福井陸協(福井)
413位 2.49.01 南澤 篤 横浜市陸協(神奈川)
414位 2.49.06 須藤 建 SWAC(埼玉)
415位 2.49.08 青山 大海 東京陸協(東京)
416位 2.49.09 日高 久登 NTTドコモ陸上部(神奈川)
417位 2.49.10 井上 洋市朗 モロモローズ(東京)
418位 2.49.12 藤野 敦 太陽が丘JC(京都)
419位 2.49.12 村上 寛之 川崎市陸協(神奈川)
420位 2.49.13 伊賀 弘和 クラブランザローテ(佐賀)
421位 2.49.14 赤池 克史 神戸市陸協(兵庫)
422位 2.49.15 山下 紘史 佐世保市陸協(長崎)
423位 2.49.16 熊本 清太郎 熊本陸協(熊本)
424位 2.49.17 渡辺 淳二 横浜市陸協(神奈川)
425位 2.49.17 竹田 隆彦 綾川AC(香川)
426位 2.49.17 高谷 秀史 RunRevo(三重)
427位 2.49.18 吉田 靖男 千葉陸協(千葉)
428位 2.49.19 正木 良一 尼崎市陸協(兵庫)
429位 2.49.20 新貝 孝宏 家島ランナーズ(大分)
430位 2.49.21 矢羽田 真臣 福岡陸協(福岡)
431位 2.49.22 井上 侑 福岡陸協(福岡)
433位 2.49.28 澤 正浩 クラブR2東日本(神奈川)
434位 2.49.29 疋田 将経 昭和電工川崎事業所(神奈川)
435位 2.49.29 北里 信雄 直鞍クラブ(福岡)
436位 2.49.30 松浦 和憲 鹿児島陸協(鹿児島)
437位 2.49.30 大石 雅洋 東京陸協(東京)
438位 2.49.31 藤井 智 Freemax(大阪)
439位 2.49.33 野仲 典理 ミズベリング(茨城)
440位 2.49.37 松嶋 成治 久留米自衛隊(福岡)
441位 2.49.38 高橋 優 RUN BEYOND(福島)
442位 2.49.38 谷水 強 三原市体協(広島)
443位 2.49.41 石川 一幸 山形市役所(山形)
444位 2.49.41 中ノ瀬 一彦 三菱重工RC(長崎)
445位 2.49.42 窪村 良二 TeamMxK(東京)
446位 2.49.43 当麻 彰 枚方マスターズ(大阪)
447位 2.49.43 久永 啓介 岡崎クラブ(愛知)
448位 2.49.47 山崎 佑太郎 須坂市陸協(長野)
449位 2.49.48 竹鼻 正樹 大阪陸協(大阪)
450位 2.49.49 五位野 清隆 東京陸協(東京)
451位 2.49.50 佐藤 和仁 関体協(岐阜)
452位 2.49.51 早川 直樹 大阪長居AC(兵庫)
453位 2.49.51 林 裕介 新日鐵住金君津(東京)
454位 2.49.52 北島 浩 福岡陸協(福岡)
455位 2.49.55 近藤 邦彦 道南陸協(大阪)
456位 2.49.57 伊達 慎一郎 T・T-AC(神奈川)
457位 2.50.02 清水 徹 多摩川クラブ(東京)
458位 2.50.06 井上 智紀 NEC三田陸上部(東京)
459位 2.50.07 樋口 哲 福岡陸協(福岡)
460位 2.50.08 佐藤 祐徳 苫小牧地方陸協(北海道)
461位 2.50.09 石黒 大 安城快足AC(愛知)
462位 2.50.10 嶋岡 雄大 福岡陸協(福岡)
463位 2.50.14 渡辺 浩二 熊本陸協(熊本)
464位 2.50.16 藤原 亮太 神戸市消防局(兵庫)
465位 2.50.18 古怒田 修 ポポロAC(千葉)
466位 2.50.22 近江屋 拓 東京陸協(神奈川)
467位 2.50.23 小畑 暢 東京陸協(千葉)
468位 2.50.24 大田 伸彦 岐阜陸協(岐阜)
469位 2.50.24 佐伯 亮祐 山口県庁(山口)
470位 2.50.25 八木 雅久 横浜市陸協(神奈川)
471位 2.50.26 小川 洋平 大阪陸協(大阪)
472位 2.50.27 安藤 哲也 福岡市消防局(福岡)
473位 2.50.29 石川 誠 クラブR2沖縄(神奈川)
474位 2.50.30 木村 英二 滋賀マスターズ(滋賀)
475位 2.50.34 佐伯 伸正 ハンモックAC(福岡)
476位 2.50.34 大河原 崇 中馬塾(愛知)
477位 2.50.35 本多 滋明 愛知陸協(愛知)
478位 2.50.35 松隈 直樹 まどかRC(福岡)
479位 2.50.36 藤野 晋爾 岡崎クラブ(愛知)
480位 2.50.38 江川 史倫 東京陸協(福岡)
481位 2.50.39 柘植 常光 恵那体連(岐阜)
482位 2.50.41 板鼻 誠一 小岩選抜RC(東京)
483位 2.50.42 村田 慎一 クラブR2西日本(京都)
484位 2.50.43 保田 心平 埼玉陸協(埼玉)
485位 2.50.48 鵜澤 俊宏 富士通(千葉)
486位 2.50.49 井戸 伸和 久宝寺RC(大阪)
487位 2.50.51 井口 心平 鴨川走友会(京都)
488位 2.50.51 笠木 良平 愛知陸協(愛知)
489位 2.50.52 引地 堅太郎 秋田陸協(秋田)
490位 2.50.54 松本 幸二郎 相模フレンズRC(神奈川)
491位 2.50.54 西村 光二 熊本陸協(熊本)
492位 2.50.56 村田 大一 東京陸協(東京)
493位 2.50.58 唐鎌 航也 上球磨消防(熊本)
494位 2.51.03 水田 勇次 イシダスポーツ(愛媛)
495位 2.51.03 中本 洋志 ふれんず鳥取(鳥取)
496位 2.51.03 石川 徹治 東京陸協(東京)
497位 2.51.04 森安 利之 東京陸協(神奈川)
498位 2.51.06 兼松 幹雄 熊本陸協(熊本)
499位 2.51.09 鈴木 直人 川崎市陸協(神奈川)
500位 2.51.12 佐藤 善和 会津陸協(福島)
501位 2.51.15 高橋 俊幸 福岡陸協(福岡)
502位 2.51.17 吉田 達男 武庫川スポーツクラブ(兵庫)
503位 2.51.22 生島 利彦 大阪陸協(大阪)
504位 2.51.24 玉木 康博 Club MSR(富山)
505位 2.51.25 本渡 之盛 百花繚・RAN(愛知)
506位 2.51.29 山本 一暁 大阪陸協(大阪)
507位 2.51.30 山本 拓也 福岡市役所(福岡)
508位 2.51.30 山崎 雅己 楽しかったらEEYAN(大阪)
509位 2.51.31 永田 嵐 西南学院大(福岡)
510位 2.51.31 内藤 元貴 川崎市陸協(神奈川)
511位 2.51.33 小柳 貴雄 東京陸協(東京)
512位 2.51.34 出口 修 大牟田市陸協(福岡)
513位 2.51.38 杉山 純一 明治チューインガム(愛知)
514位 2.51.39 平田 聡 西南学院大(福岡)
515位 2.51.40 十河 義典 山口県庁(山口)
516位 2.51.41 宮田 利彦 宮崎市陸協(宮崎)
517位 2.51.42 金子 昌央 東京(千葉)
518位 2.51.43 鍋島 孝 広島市役所(広島)
519位 2.51.45 松村 義雅 ソニック福岡RC(福岡)
520位 2.51.47 萩原 久也 川崎市陸協(神奈川)
521位 2.51.48 大坪 智志 福岡陸協(福岡)
522位 2.51.48 木佐谷 健久 周南市陸協(山口)
523位 2.51.50 高橋 憲司 群馬TF(群馬)
524位 2.51.50 吉母 厚次 下関市陸協(山口)
525位 2.51.50 坂田 浩慈 横浜市陸協(神奈川)
526位 2.51.52 加藤 基行 内田治療院陸上部(埼玉)
527位 2.51.52 大道 行雄 加西市陸協(兵庫)
528位 2.51.54 村井 誠 ポポロAC(東京)
529位 2.51.54 磯田 正和 東京工芸大AC(神奈川)
530位 2.51.56 石黒 正巳 M.平塚(神奈川)
531位 2.51.56 杉山 秀士 Runway(静岡)
532位 2.51.56 高橋 純一 武蔵UMC(埼玉)
533位 2.51.58 中村 敦 大阪ランジョグ(大阪)
534位 2.51.58 稲垣 雄紀 NTTドコモ陸上部(福岡)
535位 2.51.59 真辺 健一 安城快足AC(愛知)
536位 2.52.00 池冨 智 大分陸協(大分)
537位 2.52.03 井上 真弥 千葉陸協(千葉)
538位 2.52.17 上村 亮 神奈川
539位 2.52.17 山下 慎治 シーズアスリート(福岡)
540位 2.52.20 松永 鉄男 SRC(鹿児島)
541位 2.52.26 吉田 里志 横浜市陸協(神奈川)
542位 2.52.27 上地 悠透 近畿大(大阪)
543位 2.52.27 今井 健太 広島市陸協(広島)
544位 2.52.30 福島 慎吉 京都炭山修行走(滋賀)
545位 2.52.31 田中 毅 東京陸協(東京)
546位 2.52.31 水田 佑一 ウイングフットRC(福岡)
547位 2.52.32 杉山 聡 クラブR2東日本(東京)
548位 2.52.32 森下 泰夫 尼崎ナイトランナーズ(兵庫)
549位 2.52.33 丸鶴 誠 スサラ(鹿児島)
550位 2.52.34 中村 敏彰 福岡陸協(福岡)
551位 2.52.36 長井 健時 奈良陸協(奈良)
552位 2.52.37 大久保 勝明 東京陸協(東京)
553位 2.52.39 秋保 通 千葉陸協(千葉)
554位 2.52.43 林 伸安 枚方マスターズ(大阪)
555位 2.52.47 平田 誠 愛知陸協(愛知)
556位 2.52.47 稲森 雅幸 狭山池夕焼けラン(大阪)
557位 2.52.48 森田 泰介 クラブR2九州(福岡)
558位 2.52.49 勝野 博史 福岡陸協(福岡)
559位 2.52.51 小清水 功 M.平塚(神奈川)
560位 2.52.52 筒浦 康正 大阪長居AC(大阪)
561位 2.52.52 稲垣 竹彦 安城快足AC(愛知)
562位 2.52.54 大西 遼太 滋賀陸協(大阪)
563位 2.52.55 坪田 健二 SWAC(東京)
564位 2.52.55 大川 貴幸 佐賀陸協(佐賀)
565位 2.52.56 神能 竜哉 早稲田アスレチック(千葉)
566位 2.52.56 清永 大輔 K3 FALCON(福岡)
567位 2.52.56 今村 慎二 周南市陸協(山口)
568位 2.52.57 村山 卓也 熊本陸協(熊本)
569位 2.52.57 森 晃一 クラブR2北海道(北海道)
570位 2.53.00 和田 孝雄 川崎重工業(岐阜)
571位 2.53.02 相田 浩幸 藤沢市陸協(神奈川)
572位 2.53.03 石津 賢一 美祢市陸協(山口)
573位 2.53.04 武藤 理 千葉陸協(千葉)
574位 2.53.05 清水 悠太 TEAM R×L(東京)
575位 2.53.05 吉田 充宏 湯布院ハンモックAC(福岡)
576位 2.53.06 久保山 悟 福岡陸協(福岡)
577位 2.53.06 山田 衛 東京陸協(東京)
578位 2.53.09 中川 謙 橋本走友会(神奈川)
579位 2.53.13 平岡 乾 大阪陸協(大阪)
580位 2.53.15 横井 達治 クラブR2中日本(愛知)
581位 2.53.16 川嶋 健一 東京陸協(東京)
582位 2.53.19 津田 祥平 三原市陸協(広島)
583位 2.53.20 田中 正邦 はやぶさの会(兵庫)
584位 2.53.22 武居 和義 山口
585位 2.53.23 堺 隼也 K3 FALCON(福岡)
586位 2.53.23 領家 淳二 カルティケーヤ(滋賀)
587位 2.53.24 谷口 寛和 福岡陸協(福岡)
588位 2.53.27 島津 雄次 クラブR2西日本(和歌山)
589位 2.53.29 小早川 英治 府中市陸協(埼玉)
590位 2.53.30 丸山 秀行 ブリヂストン(神奈川)
591位 2.53.30 黒川 陽平 神戸市陸協(兵庫)
592位 2.53.31 坂本 岳史 クラブR2西日本(兵庫)
593位 2.53.32 奥山 英俊 習志野市役所(千葉)
594位 2.53.33 小西 洋 クラブR2西日本(広島)
595位 2.53.33 田北 敏一 福岡陸協(福岡)
596位 2.53.34 清原 満 尼崎ナイトランナーズ(兵庫)
597位 2.53.35 中武 壮以知 福岡陸協(福岡)
598位 2.53.35 浮津 康宏 東京KC(東京)
600位 2.53.36 今井 貴宏 千葉陸協(千葉)
601位 2.53.36 門脇 徹 AQRC(東京)
602位 2.53.37 村岡 隆幸 TBタートルズ(大阪)
603位 2.53.37 岩原 宏司 ランナーズハイ(神奈川)
604位 2.53.38 纐纈 功 恵那体連(岐阜)
605位 2.53.38 川西 宏幸 T・T-AC(東京)
606位 2.53.39 塩田 涼 TEAM VIVA!(山口)
607位 2.53.40 大槻 文悟 京都陸協(京都)
608位 2.53.41 上野 剛嗣 多摩川クラブ(神奈川)
609位 2.53.43 福田 将人 福岡陸協(福岡)
610位 2.53.46 近藤 伸明 大濠ランナーズ(福岡)
611位 2.53.47 中村 賢次 クラブR2東日本(千葉)
612位 2.53.48 齋藤 房喜 T・T-AC(埼玉)
613位 2.53.48 高橋 陽介 福山市陸協(広島)
614位 2.53.49 塚元 雄大 福岡陸協(福岡)
615位 2.53.51 鈴木 裕野 栃木
616位 2.53.51 末廣 秀行 愛知陸協(愛知)
617位 2.53.51 松園 書幸 福岡
618位 2.53.52 寺西 賢二 eA三重(三重)
619位 2.53.52 木下 哲一 千葉陸協(千葉)
620位 2.53.52 馬場 真琴 東彼杵郡陸協(長崎)
621位 2.53.57 森本 真哉 大阪陸協(大阪)
622位 2.53.57 楠 拓晃 福岡
623位 2.53.58 寺元 丈司 知多走友会(愛知)
624位 2.53.58 岡崎 治郎 ランニング・デポ(神奈川)
625位 2.53.58 出口 隆寿 福岡陸協(福岡)
626位 2.53.58 山村 正人 アスレックRC(大阪)
627位 2.54.01 田嶋 昭彦 九築工業大分(大分)
628位 2.54.01 木幡 良平 埼玉陸協(埼玉)
629位 2.54.01 有働 智明 BELIEVE(熊本)
630位 2.54.02 西田 正二郎 クラブR2九州(熊本)
631位 2.54.02 野村 高弘 尼崎ナイトランナーズ(兵庫)
632位 2.54.02 芦垣 紀彦 神奈川
633位 2.54.03 橋北 哲也 千代田区陸協(東京)
634位 2.54.03 高津 周平 奈良陸協(奈良)
635位 2.54.06 池田 潤一 愛知マスターズ(愛知)
636位 2.54.10 又村 清和 東京陸協(東京)
637位 2.54.11 加藤 康男 よかにせPRC(兵庫)
638位 2.54.16 寺沢 計二 横浜市陸協(徳島)
639位 2.54.17 関島 桂 佐賀陸協(福岡)
640位 2.54.22 河野 誠 横浜市陸協(神奈川)
641位 2.54.23 八垣 圭一郎 福津市陸協(福岡)
642位 2.54.23 木川 大輔 駒沢公園JC(東京)
643位 2.54.24 大塚 拓雄 東京陸協(東京)
644位 2.54.26 後藤 秀文 家島ランナーズ(大分)
645位 2.54.27 嶋村 真一 姫路市陸協(兵庫)
646位 2.54.29 太田 孝志 大阪陸協(大阪)
647位 2.54.30 錢 鴻武 宝塚市陸協(兵庫)
648位 2.54.31 山下 翔 福岡陸協(福岡)
649位 2.54.32 藤森 誠 クラブR2東日本(埼玉)
650位 2.54.33 松田 拓朗 WindRun(東京)
651位 2.54.33 木本 一成 ヤンボーSC(広島)
652位 2.54.33 徳永 晃希 東京農業大(長崎)
653位 2.54.34 各務 正敏 岐阜陸協(岐阜)
654位 2.54.35 奥田 直礼 新居浜楽走会(愛媛)
655位 2.54.36 小杉 英樹 十日町市陸協(新潟)
656位 2.54.37 松浦 均 道南陸協(北海道)
657位 2.54.38 古田 達也 北摂を走ろう(大阪)
658位 2.54.38 服部 輝志 クラブR2中日本(愛知)
659位 2.54.39 与国 信明 TEAM VIVA!(山口)
660位 2.54.40 大瀬 秀樹 札幌エクセルRC(北海道)
661位 2.54.41 青栁 匡学 福岡陸協(福岡)
662位 2.54.42 芳川 博行 陸上競技多摩川クラブ(神奈川)
663位 2.54.43 亀山 正義 千葉陸協(千葉)
664位 2.54.43 永元 秀知 佐賀
665位 2.54.43 村田 智太郎 アトミクラブ(神奈川)
666位 2.54.44 織田 知浩 福岡陸協(福岡)
667位 2.54.45 松井 正仁 eA愛知(愛知)
668位 2.54.46 小森 健太 マラソン王国(大阪)
669位 2.54.47 堀川 洋一 三重陸協(三重)
670位 2.54.48 本長谷 好富 東京陸協(東京)
671位 2.54.48 福田 圭司 宇部市陸協(山口)
672位 2.54.49 森 武志 ランスポットRC(大阪)
673位 2.54.49 松谷 大介 尾道市陸協(広島)
674位 2.54.49 上荷 修誉 赤穂市陸協(兵庫)
675位 2.54.50 山中 達也 キヤノンRC(神奈川)
676位 2.54.50 河野 祐介 東京陸協(神奈川)
677位 2.54.52 藤本 秀久 福岡陸協(福岡)
678位 2.54.52 北嶋 寿樹 沖縄陸協(福岡)
679位 2.54.52 赤平 慎也 北海道マラソンクラブ(北海道)
680位 2.54.53 鎌田 正弘 ミエウインド(三重)
681位 2.54.53 横山 司 室蘭地方陸協(北海道)
682位 2.54.53 加藤 雄士 ランニング・デポ(東京)
683位 2.54.53 永松 和良 まどかRC(福岡)
684位 2.54.54 村上 豊 千葉陸協(千葉)
685位 2.54.56 福井 隆光 クラブR2中日本(愛知)
686位 2.54.57 諸岡 邦行 大阪陸協(大阪)
687位 2.54.57 後藤 則史 ちばりよ~RC(北海道)
688位 2.54.58 植山 健太郎 福岡陸協(福岡)
689位 2.54.59 桑野 博輔 東京陸協(東京)
690位 2.54.59 北浦 貴大 福山市陸協(広島)
691位 2.55.00 小野 利幸 兵庫
692位 2.55.02 奈良部 知則 東京陸協(東京)
693位 2.55.08 下元 寛之 高知FRC(高知)
694位 2.55.08 中山 博文 沖縄陸協(沖縄)
695位 2.55.10 向井 靖明 千葉大クラブ(千葉)
696位 2.55.10 苅谷 高宏 ウルトラプロジェクト(埼玉)
697位 2.55.14 高井 風馬 大分大医学部陸上部(大分)
698位 2.55.15 奥西 眞弓 紐育的寿司集団(神奈川)
699位 2.55.15 青嶋 和夫 エーザイAC(東京)
700位 2.55.17 小塚 満幹 神戸PIJC(兵庫)
701位 2.55.19 山田 靖雄 富士通(神奈川)
702位 2.55.19 井上 雅人 福岡
703位 2.55.21 小室 克敏 静岡陸協(静岡)
704位 2.55.21 櫻井 研吾 住友化学(大阪)
705位 2.55.23 上田 浩之 八尾AC(大阪)
706位 2.55.23 安武 秀貴 Team阿蘇(熊本)
707位 2.55.25 下田 雅人 若ちゃんFRC(大阪)
708位 2.55.25 添田 宏和 大分県庁(大分)
709位 2.55.25 永田 一也 大濠ランナーズ(福岡)
710位 2.55.26 林 秀行 太陽が丘JC(京都)
711位 2.55.26 山根 伸二 愛知
712位 2.55.27 釘抜 誠 佐賀陸協(佐賀)
713位 2.55.29 賀原 基樹 東京陸協(東京)
714位 2.55.31 諏訪 達也 稲沢AC(埼玉)
715位 2.55.31 蒲原 弘一 フリーダムRC(福岡)
716位 2.55.34 宇佐美 亨 クラブR2東日本(神奈川)
717位 2.55.35 栗山 哲也 ヤンボーSC(広島)
718位 2.55.36 酒井 健伍 Rise熊本rc(熊本)
719位 2.55.36 木村 英紀 東京陸協(埼玉)
720位 2.55.37 泉 和幸 クラブR2西日本(大阪)
721位 2.55.37 丹羽 歩 かけっこ和光RC(大阪)
722位 2.55.37 岡崎 輝義 美祢市陸協(山口)
723位 2.55.38 野本 智司 裏六甲サブスリー会(兵庫)
724位 2.55.39 新井 良和 JR東日本東京(千葉)
725位 2.55.40 藤田 寿広 西練(京都)
726位 2.55.41 土井 斉 鹿児島陸協(鹿児島)
727位 2.55.42 田中 俊一 クラブR2中日本(静岡)
728位 2.55.42 渡辺 修 湘南スターズ(神奈川)
729位 2.55.47 安田 滋 爆走楽笑会(大阪)
730位 2.55.48 樋口 究 長崎長与AC(長崎)
731位 2.55.52 古江 剛志 糟屋郡陸協(福岡)
732位 2.55.53 林 宏樹 福岡陸協(福岡)
733位 2.55.53 仙頭 邦章 WindRun(神奈川)
734位 2.55.53 鈴木 章浩 YokohamaAP(神奈川)
735位 2.55.55 栫井 駿介 東大クラブ(千葉)
736位 2.55.55 中川 有紀 Rise熊本rc(熊本)
737位 2.55.56 車田 善紀 NRF(奈良)
738位 2.55.57 釘岡 適良 大分陸協(大分)
739位 2.55.57 津田 博貴 S&Eランニング部(大阪)
740位 2.56.00 広瀬 史明 道北陸協(北海道)
741位 2.56.00 福﨑 徹 福岡陸協(福岡)
742位 2.56.00 甲斐 豊健 太陽が丘JC(京都)
743位 2.56.04 長谷川 俊太 立教大(神奈川)
744位 2.56.05 鈴木 良 大阪シティランナーズ(大阪)
745位 2.56.05 矢野 寿 FRAC北九州(福岡)
746位 2.56.08 浦田 浩孝 淀屋橋走年団(大阪)
747位 2.56.09 佐藤 力 苫小牧地方陸協(北海道)
748位 2.56.11 長島 潮 大阪市役所(大阪)
749位 2.56.11 尾中 一哉 日本陸上競技連盟(大阪)
750位 2.56.12 多田 陽祐 岡山県庁(岡山)
751位 2.56.12 野口 将利 道南陸協(北海道)
752位 2.56.13 浜崎 秀雄 旭化成東京RC(茨城)
753位 2.56.13 坪地 宏嘉 東京陸協(東京)
755位 2.56.17 伊東 祐輝 東京大(東京)
756位 2.56.18 安達 啓一 愛知県庁クラブ(愛知)
757位 2.56.21 飯野 潤二 甲斐市陸協(山梨)
758位 2.56.21 曽根 隆志 黄金山AC(広島)
759位 2.56.22 正林 淳 佐世保市陸協(長崎)
760位 2.56.22 鈴木 太 三島走友会(静岡)
761位 2.56.22 清水 和典 埼玉陸協(埼玉)
762位 2.56.22 中嶋 茂雄 岐阜陸協(岐阜)
763位 2.56.23 前田 健輔 東京陸協(東京)
764位 2.56.23 佐藤 豊輝 福山市陸協(広島)
765位 2.56.24 西崎 昌宏 東京陸協(東京)
766位 2.56.26 岡本 幸喜 博多陸友会(福岡)
767位 2.56.26 桑原 和雄 NTT九州RTC(福岡)
768位 2.56.26 出口 善崇 チームさけもん(大阪)
769位 2.56.26 大橋 歩 茅ケ崎市陸協(神奈川)
770位 2.56.27 後藤 逸斗 福岡陸協(福岡)
771位 2.56.29 飯田 恵夢 eA東京(東京)
772位 2.56.29 平林 稔介 山梨陸協(山梨)
773位 2.56.30 上間 智志 大阪陸協(大阪)
774位 2.56.32 落合 則和 D.R.AC(東京)
775位 2.56.33 飯島 健太郎 大阪陸協(千葉)
776位 2.56.33 野尻 健司 大分陸協(大分)
777位 2.56.33 塩塚 晃一 アステラス製薬(茨城)
778位 2.56.34 池田 一久 大阪陸協(兵庫)
779位 2.56.36 細川 征宏 クラブR2北海道(北海道)
780位 2.56.37 吉水 卓 福岡
781位 2.56.38 佐藤 直季 クラブR2中日本(愛知)
782位 2.56.38 古澤 奏人 岩手陸協(岩手)
783位 2.56.42 広田 明 藤沢市陸協(神奈川)
784位 2.56.42 小坂 拓也 NTTドコモ陸上部(東京)
785位 2.56.43 高橋 良尚 尾張旭RC(愛知)
786位 2.56.45 肥塚 茂尚 西日本新聞社(福岡)
787位 2.56.46 功刀 達也 駒沢公園JC(東京)
788位 2.56.47 齋木 進 CR.m(新潟)
789位 2.56.48 大須賀 伸弥 知多走友会(愛知)
790位 2.56.48 河村 孝文 ヤンボーSC(東京)
791位 2.56.48 高畑 晶弘 クラブR2西日本(大阪)
792位 2.56.51 中村 雅哉 トラベルDB(埼玉)
793位 2.56.51 山口 昌弘 神戸市陸協(兵庫)
794位 2.56.52 瀬尾 徹 福岡陸協(福岡)
795位 2.56.52 阿部 竜三 DreamAC(埼玉)
796位 2.56.53 上野 雄一朗 Team阿蘇(熊本)
797位 2.56.53 伊藤 光弘 クラブR2中日本(愛知)
798位 2.56.55 古谷 祐也 T・T-AC(東京)
799位 2.56.56 石橋 佑介 福岡陸協(福岡)
800位 2.56.57 浜田 実紘 遅咲きランナーズ(大分)
801位 2.56.57 中島 益章 大分陸協(大分)
802位 2.56.57 田中 利章 久留米自衛隊(福岡)
803位 2.56.58 長坂 雅彦 eA愛知(愛知)
804位 2.56.58 深井 亨 大阪陸協(滋賀)
805位 2.56.58 田中 清明 エアラン東京(埼玉)
806位 2.56.58 北川 博章 TARC東京(滋賀)
807位 2.56.58 藤井 吉智 クラブR2中日本(愛知)
808位 2.56.59 東 伸泰 三原市陸協(広島)
809位 2.57.01 畑中 昌彦 らんでぶぅ(兵庫)
810位 2.57.02 原田 和昭 NARA-X(奈良)
811位 2.57.02 井伊 暢宏 宇部興産(山口)
812位 2.57.02 中辻 大輔 Grlab(大阪)
813位 2.57.02 新倉 俊之 芦屋浜AC(兵庫)
814位 2.57.02 米岡 聡 三井住友海上(神奈川)
815位 2.57.03 西島 有哉 長崎陸協(長崎)
816位 2.57.04 牧原 哲也 知多RC(愛知)
817位 2.57.04 二神 敦 神戸市陸協(兵庫)
818位 2.57.05 藤田 光明 大分
819位 2.57.05 森川 真吾 広島
820位 2.57.06 赤澤 省吾 東京地下鉄(東京)
821位 2.57.06 小田 剛正 別府マラソンクラブ(大分)
822位 2.57.06 西塚 真人 アスリーツ・ラボ(北海道)
823位 2.57.07 村瀬 栄次 水戸石川走友会(茨城)
824位 2.57.07 藤田 博文 熊本CAC(熊本)
825位 2.57.10 戸山 謙一 USAMIRC(東京)
826位 2.57.11 大谷 真稔 筑豊AC(福岡)
827位 2.57.11 武山 敏明 鎌倉FRC(東京)
828位 2.57.12 志賀 竜馬 大分陸協(大分)
829位 2.57.15 坪井 隆樹 クラブR2東日本(東京)
830位 2.57.16 五反田 嘉 大阪陸協(大阪)
831位 2.57.17 森 康顕 クラブR2九州(福岡)
832位 2.57.20 藤野 優也 神奈川
833位 2.57.21 栗田 浩三 東京陸協(東京)
834位 2.57.22 平松 直人 東京陸協(東京)
835位 2.57.23 山本 洋彰 福岡陸協(福岡)
836位 2.57.24 篠崎 公一 横浜市陸協(神奈川)
837位 2.57.25 木内 武志 ニッポンランナーズ(千葉)
838位 2.57.27 杉井 圭介 京都陸協(京都)
839位 2.57.29 末弘 光次郎 光市陸協(山口)
840位 2.57.29 柳生 貴宏 下関市陸協(山口)
841位 2.57.29 米田 和也 千葉陸協(千葉)
842位 2.57.29 川嶌 正 東京ランニングクラブ(東京)
843位 2.57.29 佐々木 雄一 三菱重工下関(山口)
844位 2.57.30 伊東 忠彦 大分陸協(大分)
845位 2.57.30 牧野 渡 クラブR2東日本(東京)
846位 2.57.32 玉谷 哲郎 森野AC(兵庫)
847位 2.57.33 松木 洋祐 福岡陸協(福岡)
848位 2.57.34 上之原 良幸 闘魂レッド軍団(大阪)
849位 2.57.34 今井 利幸 クラブR2東日本(群馬)
850位 2.57.34 大場 和久 本城陸上クラブ(福岡)
851位 2.57.35 川渕 大毅 ポポロAC(東京)
852位 2.57.36 秋山 祐葵 杵築市陸協(大分)
853位 2.57.36 新井 拓郎 大分陸協(大分)
854位 2.57.37 安達 好彦 クラブR2東日本(埼玉)
855位 2.57.37 伊藤 和三 神栖TC(千葉)
856位 2.57.38 岡部 崇幸 アンリツ(神奈川)
857位 2.57.38 大河原 宏樹 ガチRUN(福岡)
858位 2.57.38 福谷 章 神戸市陸協(兵庫)
859位 2.57.39 前田 佑史 天空六風の会(福岡)
861位 2.57.40 五島 啓太 SWAC(大阪)
862位 2.57.41 大室 邦彦 ヤンボーSC(広島)
863位 2.57.41 内海 克己 大分
864位 2.57.41 林 一宏 東京陸協(神奈川)
865位 2.57.41 小西 達哉 埼玉陸協(埼玉)
866位 2.57.41 尾崎 元洋 クラブR2東日本(千葉)
867位 2.57.44 坂田 亮 クラブR2東日本(神奈川)
868位 2.57.46 荷宮 和生 大阪陸協(大阪)
869位 2.57.47 松木 真一 東レRC(滋賀)
870位 2.57.48 平尾 一朗 岡崎クラブ(愛知)
871位 2.57.48 小泉 康雄 東京陸協(東京)
872位 2.57.48 牟田口 泰秀 ソニック福岡RC(福岡)
873位 2.57.48 松本 充弘 大分陸協(大分)
874位 2.57.48 林 辰治 鹿児島ランニングラボ(鹿児島)
875位 2.57.49 上原 哲也 太田市陸協(群馬)
876位 2.57.50 細川 隆兵 19-5.RH(愛知)
877位 2.57.50 安部 修司 宇佐市陸協(大分)
878位 2.57.52 千枝 知晴 千葉県庁(千葉)
879位 2.57.52 片渕 友一 佐賀陸協(佐賀)
880位 2.57.52 射場本 綾 川崎陸協(神奈川)
881位 2.57.53 荒木 雄大 同志社大(兵庫)
882位 2.57.53 井草 貴文 AC・KITA(東京)
883位 2.57.54 東海林 直樹 東京陸協(東京)
884位 2.57.54 矢野 賢一 東京陸協(東京)
885位 2.57.54 本村 尚武 佐賀陸協(佐賀)
886位 2.57.54 田辺 茂樹 愛知
887位 2.57.54 寺西 利之 パナソニック横浜(神奈川)
888位 2.57.55 松藤 龍治 川崎市陸協(神奈川)
889位 2.57.55 北村 徹弥 TeamMxK(神奈川)
890位 2.57.56 仲山 賢司 T・T-AC(東京)
891位 2.57.56 鈴木 俊祐 MHI横浜RC(神奈川)
892位 2.57.56 中島 牧雄 枚方マスターズ(大阪)
893位 2.57.57 松本 健次 大阪市役所(大阪)
894位 2.57.57 今村 幸一 アトミクラブ(神奈川)
895位 2.57.58 藤木 隆裕 クラブR2九州(福岡)
896位 2.57.58 山中 哲二 福岡陸協(神奈川)
897位 2.57.59 伊藤 健一 東京陸協(東京)
898位 2.57.59 柴 晃浩 東京陸協(東京)
899位 2.58.00 上原 智 沖縄陸協(沖縄)
900位 2.58.01 木村 崇志 奈良陸協(奈良)
901位 2.58.02 安陪 智久 本城陸上クラブ(福岡)
902位 2.58.02 熊谷 茂 東京陸協(東京)
903位 2.58.02 向井 哲也 クラブR2西日本(広島)
904位 2.58.04 森 剛人 愛知陸協(愛知)
905位 2.58.04 内藤 光幸 農林走友会(宮城)
906位 2.58.05 後藤 智宏 マラソン完走クラブ(千葉)
907位 2.58.07 平山 順一 大阪陸協(大阪)
908位 2.58.08 吉川 知宏 ニッポンランナーズ(千葉)
909位 2.58.09 二井谷 昇 横浜市陸協(埼玉)
910位 2.58.10 洞庭 唯史 千葉陸協(東京)
911位 2.58.11 樺澤 秀近 横浜市陸協(神奈川)
912位 2.58.11 松元 ごうすけ 東京走友(東京)
913位 2.58.12 池末 祐史 福岡陸協(福岡)
914位 2.58.13 草薙 雄太 東京陸協(東京)
915位 2.58.13 中村 吉史 長崎
916位 2.58.14 三重野 正道 別府マラソンクラブ(大分)
917位 2.58.15 林 俊介 愛知
918位 2.58.15 宮下 俊介 チームサンタ(滋賀)
919位 2.58.15 平間 紀昭 埼玉陸協(埼玉)
920位 2.58.16 山室 和也 東京陸協(東京)
921位 2.58.16 眞鍋 幸宏 クラブR2九州(福岡)
922位 2.58.17 山岡 正和 ポポロAC(東京)
923位 2.58.18 河村 剛 大分陸協(大分)
924位 2.58.19 松本 茂 神戸市陸協(兵庫)
925位 2.58.19 坂口 幸一 日野自動車(神奈川)
926位 2.58.19 吉田 慎司 土岐走友(岐阜)
927位 2.58.19 河合 光一 TKD‐BRC(東京)
928位 2.58.20 柏木 正 城北クラブ(埼玉)
929位 2.58.20 西田 昭博 広島
930位 2.58.20 大越 一彦 クラブR2東日本(埼玉)
931位 2.58.20 高橋 賢 クラブR2東日本(神奈川)
932位 2.58.20 平野 幸一 東京陸協(東京)
933位 2.58.21 白石 雅也 長崎陸協(長崎)
934位 2.58.21 上村 俊郎 福岡陸協(福岡)
935位 2.58.22 功刀 隼人 大阪陸協(大阪)
936位 2.58.24 島田 尚 クラブR2東日本(埼玉)
937位 2.58.25 神田 輝夫 マツダAC(広島)
938位 2.58.26 菊池 陽平 福岡陸協(福岡)
939位 2.58.26 柳 秀雄 東京陸協(東京)
940位 2.58.27 甲原 芳範 大分陸協(大分)
941位 2.58.27 岩切 信泰 駒沢公園JC(東京)
942位 2.58.28 白川 敏行 千葉陸協(千葉)
943位 2.58.28 二平 哲也 チームマキノ(新潟)
944位 2.58.29 松尾 剣吾 枚方マスターズ(大阪)
945位 2.58.29 日野 将也 東京陸協(東京)
946位 2.58.30 吉川 浩幸 アミノ和歌山(和歌山)
947位 2.58.30 増永 康行 クラブR2東日本(東京)
948位 2.58.30 毎田 篤彦 陸上競技多摩川クラブ(神奈川)
949位 2.58.30 倉富 武則 クラブR2中日本(愛知)
950位 2.58.30 宮崎 親一 東京陸協(東京)
951位 2.58.31 松原 徹 埼玉陸協(埼玉)
952位 2.58.31 大橋 孝広 クラブR2西日本(京都)
953位 2.58.32 尾嶋 康宏 愛知陸協(愛知)
954位 2.58.32 山根 一洋 広島
955位 2.58.33 森田 周一 流山CJ(東京)
956位 2.58.33 赤嶺 一夫 福岡陸協(福岡)
957位 2.58.33 東 大介 山口
958位 2.58.34 黒澤 昌弘 東京陸協(東京)
959位 2.58.34 橋本 暁 東京陸協(東京)
960位 2.58.35 蜂谷 幸治 大江戸飛脚会(東京)
961位 2.58.35 阿部 正也 宇部興産(山口)
962位 2.58.35 村瀬 悠 名古屋市消防局(愛知)
963位 2.58.36 吉永 輝光 愛知
964位 2.58.36 椎屋 浩 福岡
965位 2.58.37 伊藤 裕治 クラブR2東日本(埼玉)
966位 2.58.37 川合 哲也 Run Field(神奈川)
967位 2.58.37 北川 拓也 千葉
968位 2.58.38 山下 誠一 福岡陸協(福岡)
969位 2.58.39 吉沼 倫春 旭化成川崎(神奈川)
970位 2.58.39 高口 英樹 糟屋郡陸協(福岡)
971位 2.58.40 上野 義教 クラブR2中日本(三重)
972位 2.58.40 尾山 巧 frun(石川)
973位 2.58.40 天満 栄至 広島
974位 2.58.41 土井 日輝 中郡陸協(神奈川)
975位 2.58.41 堀内 信弘 芦屋浜AC(兵庫)
976位 2.58.42 吹野 美登 NECネッツエスアイ(神奈川)
977位 2.58.42 山本 順也 山口
978位 2.58.43 島田 陽 東京陸協(東京)
979位 2.58.43 白戸 太朗 東京陸協(東京)
980位 2.58.43 新井 亨 東京陸協(東京)
981位 2.58.45 小堀 将史 熊本陸協(熊本)
982位 2.58.45 粉川 幸司 明走会(東京)
983位 2.58.46 番戸平 尚 クラブR2中日本(愛知)
984位 2.58.46 小林 丈二 天白川走友会(愛知)
985位 2.58.47 甲谷 敏彦 日野自動車(東京)
986位 2.58.47 松原 孝至 愛知
987位 2.58.49 岡田 昭宏 下関市役所(山口)
988位 2.58.51 佐藤 慎二 クラブR2東日本(神奈川)
989位 2.58.51 安達 紀之 淀屋橋走年団(兵庫)
990位 2.58.51 武田 和也 千葉陸協(千葉)
991位 2.58.52 浦川 誠一 佐世保市陸協(広島)
992位 2.58.52 福島 智和 福岡
993位 2.58.52 上廣 健一 にゃんじゃTC(神奈川)
994位 2.58.52 吉江 誠 東京陸協(東京)
995位 2.58.53 松岡 武志 クラブR2中日本(愛知)
996位 2.58.54 中野 健二 道南陸協(北海道)
997位 2.58.55 大貫 敏史 KRC(東京)
998位 2.58.55 坂本 知則 洲本市陸協(兵庫)
999位 2.58.55 中村 勝也 四日市T&FC(三重)
1000位 2.58.57 川崎 達也 クラブR2東日本(東京)
1001位 2.58.58 宮内 一 東京陸協(東京)
1002位 2.58.58 奥山 奥士 ランベルクラブ(東京)
1003位 2.58.58 大谷 剛明 糟屋陸協(福岡)
1004位 2.58.59 樋口 京介 群馬TF(群馬)
1005位 2.58.59 藤井 一由 神戸DR(兵庫)
1006位 2.58.59 後藤 幸則 大分陸協(大分)
1007位 2.58.59 山崎 達郎 東京陸協(東京)
1008位 2.59.02 波多野 一夫 クラブR2西日本(大阪)
1009位 2.59.02 堀江 英介 東京
1010位 2.59.03 江藤 創志 宮崎
1011位 2.59.04 北上 和宏 札幌陸協(北海道)
1012位 2.59.05 中野 直樹 YMRC(大阪)
1013位 2.59.08 佐々木 てる 青森陸協(青森)
1014位 2.59.09 箱田 秀治 eA東京西国走らん会(東京)
1015位 2.59.09 永野 茂 熊本陸協(熊本)
1016位 2.59.09 田中 仁郎 東京陸協(東京)
1017位 2.59.10 堂原 一将 大分陸協(大分)
1018位 2.59.10 池上 裕倫 Qランナーズ(高知)
1019位 2.59.12 満永 章月 福岡陸協(群馬)
1020位 2.59.13 江舟 一彦 クラブR2西日本(山口)
1021位 2.59.13 熊谷 修 ウィングAC(千葉)
1022位 2.59.13 守田 英樹 周南市陸協(山口)
1023位 2.59.14 三木 健司 ホシデンAC(大阪)
1024位 2.59.14 山之内 良雄 福岡陸協(福岡)
1025位 2.59.16 川野辺 陽一朗 Harriers(神奈川)
1026位 2.59.16 三重野 利広 大分UMC(大分)
1027位 2.59.18 植田 君明 SCC(鹿児島)
1028位 2.59.18 澤田 健司 埼玉陸協(埼玉)
1029位 2.59.19 豊田 英章 宮崎市陸協(宮崎)
1030位 2.59.20 大久保 孝志 山口県庁(山口)
1031位 2.59.20 吉田 誠 作.RUN(北海道)
1032位 2.59.20 千葉 隆史 川崎市陸協(神奈川)
1033位 2.59.23 山口 仁 東京陸協(東京)
1034位 2.59.23 済賀 和之 eA東京(東京)
1035位 2.59.23 岩崎 正明 海響AC(福岡)
1036位 2.59.24 津幡 徹 クラブR2西日本(奈良)
1037位 2.59.24 藤井 泰克 東京陸協(東京)
1038位 2.59.24 吉本 将士 東京陸協(東京)
1039位 2.59.25 篠原 信之 東京
1040位 2.59.25 中田 豊 九州電力(鹿児島)
1041位 2.59.27 後藤 猛志 福岡陸協(福岡)
1042位 2.59.29 林 真一 大江戸飛脚会(東京)
1043位 2.59.29 服部 直樹 名古屋市役所走友会(愛知)
1044位 2.59.30 市岡 隆興 東京陸協(東京)
1045位 2.59.30 椛島 健治 京都陸協(京都)
1046位 2.59.31 佐藤 良昭 クラブR2九州(大分)
1047位 2.59.32 柴山 幸博 大分UMC(大分)
1048位 2.59.32 芹澤 寛正 東京陸協(東京)
1049位 2.59.33 宮本 勝一 日医ジョガーズ(大阪)
1050位 2.59.34 伊地知 剛 熊本陸協(熊本)
1051位 2.59.35 池田 顕一郎 RT別府(大分)
1052位 2.59.35 駒井 令 福岡
1053位 2.59.36 星 敬 eA東京(東京)
1054位 2.59.36 小永井 心 ハートブレイク(神奈川)
1055位 2.59.37 長谷川 雄樹 クラブR2中日本(愛知)
1056位 2.59.37 福原 崇之 広島
1057位 2.59.37 会本 信秀 Harriers(千葉)
1058位 2.59.38 大野 高洋 RT別府(大分)
1059位 2.59.38 権瓶 岳史 東京
1060位 2.59.39 大家 秀行 狭山池夕焼けラン(大阪)
1061位 2.59.39 飯島 武 東京陸協(東京)
1062位 2.59.39 一ノ瀬 博文 目黒区陸協(東京)
1063位 2.59.39 板清 淳一 大分県庁(大分)
1064位 2.59.41 広瀬 秀樹 トクセン工業(兵庫)
1065位 2.59.41 原 敏雄 刀水アスリート倶楽部(東京)
1066位 2.59.41 馬渕 雅史 東京陸協(東京)
1067位 2.59.41 竹林 和賢 東京陸協(東京)
1068位 2.59.41 町野 宏 大人の部活大分(大分)
1069位 2.59.42 福田 博之 佐賀陸協(佐賀)
1070位 2.59.43 内田 収泰 クラブR2九州(佐賀)
1071位 2.59.43 下田 輝夫 東京RC(千葉)
1072位 2.59.43 迎 和盛 佐賀陸協(佐賀)
1073位 2.59.43 生塚 洋介 狭山池RC(大阪)
1074位 2.59.43 岩佐 直樹 クラブR2東日本(東京)
1075位 2.59.44 佐々木 伸也 海老名市陸協(神奈川)
1076位 2.59.44 金谷 重人 広島陸協(広島)
1077位 2.59.45 伊東 朋 東京陸協(東京)
1078位 2.59.45 山下 雅人 東京陸協(神奈川)
1079位 2.59.45 諸岡 正史 鈴木ランニングクラブ(愛知)
1080位 2.59.46 細田 義之 埼玉BG走友会(埼玉)
1081位 2.59.47 三島 康生 横浜都筑AC(神奈川)
1082位 2.59.47 平井 克典 あすリードRC大阪(兵庫)
1083位 2.59.47 長屋 千尋 関体協(岐阜)
1084位 2.59.48 石 一彦 高崎市陸協(群馬)
1085位 2.59.48 淺野 太洋 福井陸協(福井)
1086位 2.59.48 トゥファン ジルダス 南蛮連合(東京)
1087位 2.59.48 桂 俊介 相模原市陸協(神奈川)
1088位 2.59.49 望月 秀樹 RUN JOG(福岡)
1089位 2.59.50 笹田 哲文 弘前公園RC(青森)
1090位 2.59.51 平岩 恒二 クラブR2東日本(愛知)
1091位 2.59.51 加藤 寿倖 福岡陸協(大分)
1092位 2.59.51 曾我部 敏一 土佐AC(高知)
1093位 2.59.51 林 潤一郎 小倉SAT(東京)
1094位 2.59.51 高島 伸介 輝走倶楽部(大阪)
1095位 2.59.52 大湯 忠彦 アトミクラブ(東京)
1096位 2.59.52 山守 隆文 狭山池夕焼けラン(大阪)
1097位 2.59.52 宮本 武 長崎
1098位 2.59.52 西山 英志 尼崎市陸協(兵庫)
1099位 2.59.53 亀井 康弘 新日鐵住金君津(千葉)
1100位 2.59.54 竹内 大輔 川崎市陸協(神奈川)
1101位 2.59.54 藤田 幸樹 福岡
1102位 2.59.56 山際 慶典 兵庫
1103位 2.59.56 安藤 研策 福岡陸協(福岡)
1104位 2.59.57 山本 章一 大阪陸協(大阪)
1105位 2.59.58 岡田 雅之 SWAC(東京)
1106位 2.59.58 足達 松太郎 千葉陸協(千葉)
1107位 3.00.07 佐藤 尚喜 鳥取
1108位 3.00.08 福村 航 山口陸協(山口)
1109位 3.00.14 中本 行宏 広島陸協(広島)
1110位 3.00.17 笠置 博毅 湯布院ハンモックAC(福岡)
1111位 3.00.18 岩永 浩 長崎桜町JC(長崎)
1112位 3.00.18 竹原 昌利 東京陸協(東京)
1113位 3.00.20 田中 啓介 チーム走兄弟(大阪)
1114位 3.00.24 馬場 秀和 大阪陸協(兵庫)
1115位 3.00.27 村田 好隆 多摩川クラブ(東京)
1116位 3.00.28 藤田 光裕 クラブR2東日本(東京)
1117位 3.00.32 三ケ尻 一郎 熊本陸協(熊本)
1118位 3.00.32 前田 清 大阪陸協(大阪)
1119位 3.00.33 諏訪 順 山口
1120位 3.00.37 和田 健一 下関市役所(山口)
1121位 3.00.42 松下 幸一 長崎
1122位 3.00.44 遠藤 健 東京陸協(東京)
1123位 3.00.47 松本 一彦 ナイトランAC(大阪)
1124位 3.00.50 昇 秀一 スサラ(鹿児島)
1125位 3.00.51 内山 正幸 埼玉陸協(埼玉)
1126位 3.00.52 山田 隼 千代田走友会(東京)
1127位 3.00.53 木村 圭佑 作ac旭川(北海道)
1128位 3.00.54 丹野 篤 千葉陸協(千葉)
1129位 3.00.55 飯島 直之 ランニング・デポ(神奈川)
1130位 3.00.56 加藤 立哉 多治見走友(岐阜)
1131位 3.00.58 広瀬 貴 岐阜
1132位 3.00.58 藤原 史利 クラブR2東日本(神奈川)
1133位 3.01.09 横澤 和哉 ランナーズパルス(東京)
1134位 3.01.11 中丸 浩一 山口
1135位 3.01.11 新坂 新 クラブR2東日本(埼玉)
1136位 3.01.14 小堀 友大 弘前公園RC(青森)
1137位 3.01.16 江夏 修治 スサラ(鹿児島)
1138位 3.01.16 阿部 聡 福岡陸協(福岡)
1139位 3.01.17 鈴木 雅登 関西ABR(大阪)
1140位 3.01.18 石村 正和 太陽が丘JC(京都)
1141位 3.01.18 中川 照章 クラブR2九州(長崎)
1142位 3.01.18 立岡 哲也 eA愛知(愛知)
1143位 3.01.18 井上 久嗣 クラブR2東北(山形)
1144位 3.01.19 山本 大成 AQRC(東京)
1145位 3.01.21 臼井 恒仁 岐阜陸協(岐阜)
1146位 3.01.22 赤堀 日出夫 月まで走ろう会(東京)
1147位 3.01.22 三村 直樹 三重陸協(三重)
1148位 3.01.23 福嶋 毅 明走会(東京)
1149位 3.01.24 高知尾 武彦 逗子市陸協(神奈川)
1150位 3.01.26 井田 憲男 大分陸協(大分)
1151位 3.01.34 北村 健治 中洲ジョギングクラブ(福岡)
1152位 3.01.35 池谷 啓 神奈川
1153位 3.01.36 和田 駿 兵庫
1154位 3.01.36 根来 一也 福岡陸協(福岡)
1155位 3.01.37 葉玉 旨紀 SRC(埼玉)
1156位 3.01.37 足立 浩一 京都ランナーズ(京都)
1157位 3.01.40 入江 義則 本城陸上クラブ(福岡)
1158位 3.01.42 松岡 典明 ミリカAC(福岡)
1159位 3.01.42 阿藤 武 クラブR2中日本(愛知)
1160位 3.01.43 兼則 聡 クラブR2東日本(福島)
1161位 3.01.44 濱谷 善一 栃木陸協(栃木)
1162位 3.01.49 原田 三嘉 クラブR2東日本(埼玉)
1163位 3.01.51 山下 正 狭山池夕焼けラン(大阪)
1164位 3.01.52 小林 一彦 江戸一RC(愛知)
1165位 3.01.54 大神 弘巳 北部指導者クラブ(福岡)
1166位 3.01.55 中村 英治 東京
1167位 3.01.56 橋口 靖則 長崎長与AC(大分)
1168位 3.01.56 上原 将男 神戸市陸協(鹿児島)
1169位 3.01.57 上田 毅誉志 宇宙人友の会(大阪)
1170位 3.01.58 小野沢 司 北海道
1171位 3.01.58 谷口 章一 SCC(鹿児島)
1172位 3.01.58 野上 祐典 鈴木ランニングクラブ(愛知)
1173位 3.02.00 田中 渓 東京
1174位 3.02.05 牧田 浩孝 川崎市陸協(神奈川)
1175位 3.02.06 藤井 祥敬 宮城陸協(宮城)
1176位 3.02.07 森田 康仁 大阪
1177位 3.02.08 吉野 雅仁 クラブR2九州(福岡)
1178位 3.02.08 井上 隆史 WindRun(兵庫)
1179位 3.02.17 小牟田 竜一 NTTドコモ(大阪)
1180位 3.02.18 田村 幸大 鹿児島陸協(鹿児島)
1181位 3.02.23 藤原 絵太 千葉陸協(千葉)
1182位 3.02.24 辻野 睦 クラブR2東日本(愛知)
1183位 3.02.24 小野寺 洋二 東京陸協(東京)
1184位 3.02.26 吉川 信行 ブルーミング(大阪)
1185位 3.02.28 平松 敬人 あいち健康の森走遊会(愛知)
1186位 3.02.29 山内 栄作 山口
1187位 3.02.30 石川 喜代治 クラブR2中日本(愛知)
1188位 3.02.31 佐々木 俊輔 宮城陸協(宮城)
1189位 3.02.31 大森 智泰 下呂陸上クラブ(岐阜)
1190位 3.02.32 本弘 東午 ミエウインド(三重)
1191位 3.02.36 横山 圭吾 福岡陸協(福岡)
1192位 3.02.36 石津 光朗 神戸市陸協(兵庫)
1193位 3.02.37 島田 和幸 ランニング・デポ(神奈川)
1194位 3.02.37 杉谷 一輝 福岡
1195位 3.02.38 津田 孝二 東京国税局(東京)
1196位 3.02.39 永松 良市 福岡市役所(福岡)
1197位 3.02.40 田上 公親 Rise熊本rc(熊本)
1198位 3.02.40 沼野 寛 東京陸協(東京)
1199位 3.02.40 森田 貴範 愛知陸協(愛知)
1200位 3.02.41 松尾 裕之 大分陸協(大分)
1201位 3.02.43 加藤 大智 大分
1202位 3.02.43 入江 卓也 ランデザイン(埼玉)
1203位 3.02.43 馬場 健次 AQRC(千葉)
1204位 3.02.45 亀崎 史暁 福岡陸協(福岡)
1205位 3.02.46 村田 弘行 姶良市役所(鹿児島)
1206位 3.02.48 森田 一弘 大阪陸協(大阪)
1207位 3.02.49 菅本 和彦 宇部市陸協(山口)
1208位 3.02.49 谷 雅彦 山口
1209位 3.02.51 呂 方正 TWN
1210位 3.02.52 佐藤 長武 山口
1211位 3.02.52 宇高 日出徳 GMRC(福岡)
1212位 3.02.55 石橋 英二 走熊会(熊本)
1213位 3.02.55 橋爪 明 東京陸協(東京)
1215位 3.02.57 山室 正起 チームさけもん(兵庫)
1216位 3.02.58 河野 孝 熊本てれっとUMC(熊本)
1217位 3.03.00 石川 和延 クラブR2中日本(愛知)
1218位 3.03.00 山下 雄矢 宇和島陸協(岡山)
1219位 3.03.02 木田 圭介 大阪陸協(大阪)
1220位 3.03.03 平木 琢也 京都陸協(京都)
1221位 3.03.03 島筒 洋二郎 広島
1222位 3.03.04 林 正美 北海道マラソンクラブ(愛知)
1223位 3.03.06 多田 幸史 芦屋浜AC(兵庫)
1224位 3.03.10 山田 裕一 深北緑地SRC(大阪)
1225位 3.03.11 河嶋 潤一郎 ひらかた緑風会(大阪)
1226位 3.03.12 岡内 嘉利 宇佐市陸協(大分)
1227位 3.03.23 大橋 敦 輝走倶楽部(大阪)
1228位 3.03.29 石蔵 裕己 フリーダムRC(福岡)
1229位 3.03.29 吉田 修之 神奈川
1230位 3.03.29 片岡 隆 高知
1231位 3.03.30 杉山 浩一 厚木市陸協(神奈川)
1232位 3.03.31 喜多村 修 愛知
1233位 3.03.33 大畑 輝公 中郡陸協(神奈川)
1234位 3.03.35 工藤 健史 クラブR2東日本(東京)
1235位 3.03.37 渡辺 宣彦 山梨
1236位 3.03.38 十二里 拓哉 大阪陸協(大阪)
1237位 3.03.38 宇津宮 祐二 福岡
1238位 3.03.39 武末 博明 周南市陸協(山口)
1239位 3.03.39 平田 正幸 クラブR2沖縄(沖縄)
1240位 3.03.43 瀬下 芳伸 チーム鶴(神奈川)
1241位 3.03.44 柴田 政幸 eA神奈川(神奈川)
1242位 3.03.48 麦尾 作郎 広島
1243位 3.03.48 川井 夏樹 川崎市陸協(神奈川)
1244位 3.03.49 舛田 知也 東京陸協(東京)
1245位 3.03.50 飯塚 宣夫 ニッポンランナーズ(千葉)
1246位 3.03.51 中元 隆 東京陸協(東京)
1247位 3.03.51 吉村 和浩 福岡陸協(福岡)
1248位 3.03.52 小松 満男 川崎市陸協(神奈川)
1249位 3.03.53 宮崎 裕二 福岡
1250位 3.03.53 吉田 智一 松江北山陸友会(広島)
1251位 3.03.57 渡辺 哲夫 クラブR2九州(大分)
1252位 3.03.58 猪口 達也 佐賀陸協(福岡)
1253位 3.03.58 田島 一斉 東京陸協(東京)
1254位 3.04.01 泉澤 直人 ドリームアシスト東京(東京)
1255位 3.04.04 高松 伸二 クラブR2東日本(埼玉)
1256位 3.04.07 若林 厚志 クラブR2東日本(千葉)
1257位 3.04.11 深谷 聡明 愛知陸協(愛知)
1258位 3.04.13 劉 軼凱 クラブR2西日本(大阪)
1259位 3.04.15 菅田 光司 大分陸協(大分)
1260位 3.04.17 浴井 粛史 周南市陸協(山口)
1261位 3.04.18 笹原 正人 TMランナーズ(福岡)
1262位 3.04.20 米沢 武久 東京陸協(東京)
1263位 3.04.21 横山 光亮 福マラRC(福岡)
1264位 3.04.25 戸﨑 修爾 玉湯体協(島根)
1265位 3.04.26 北村 昭浩 東京陸協(千葉)
1266位 3.04.27 進藤 治紀 福岡陸協(福岡)
1267位 3.04.28 宇田川 泰弘 クラブR2東日本(埼玉)
1268位 3.04.30 有馬 恒 MHI横浜RC(神奈川)
1269位 3.04.31 木野 征一郎 ナイアガラMC(北海道)
1270位 3.04.31 古園 龍也 鹿児島陸協(鹿児島)
1271位 3.04.32 中川 信一 宇都宮エンジョイRC(栃木)
1272位 3.04.32 山岡 正也 東京陸協(東京)
1273位 3.04.36 黒石田 紀文 かけっこ和光RC(東京)
1274位 3.04.36 境 義幸 福岡市役所(福岡)
1275位 3.04.39 高橋 弘一 RUNWEB(千葉)
1276位 3.04.40 丸山 功 神戸市陸協(兵庫)
1277位 3.04.41 林 慎太郎 愛知
1278位 3.04.41 加藤 輝彦 クラブR2中日本(静岡)
1279位 3.04.42 坂本 篤 千葉
1280位 3.04.42 吉村 裕幸 FORMULA? K(熊本)
1281位 3.04.44 山野内 正吾 クラブR2東日本(神奈川)
1282位 3.04.45 野口 佳宏 ニッポンランナーズ(千葉)
1283位 3.04.47 佐伯 和彦 東京陸協(東京)
1284位 3.04.48 渡部 正二 東京陸協(高知)
1285位 3.04.49 黒田 憲一 東京陸協(東京)
1286位 3.04.49 長瀬 康一 千葉陸協(千葉)
1287位 3.04.50 森下 正起 大分
1288位 3.04.51 浦田 隆 熊本陸協(熊本)
1289位 3.04.52 松浦 恵一 NRF(奈良)
1290位 3.04.55 三宅 清文 丸亀市陸協(香川)
1291位 3.04.57 宮本 定樹 尼崎NR(大阪)
1292位 3.05.00 福井 正洋 東京陸協(東京)
1293位 3.05.01 丸田 弘史 福マラRC(福岡)
1294位 3.05.01 鶴田 正和 熊本陸協(熊本)
1295位 3.05.03 清水 靖士 岡山
1296位 3.05.04 永井 豊 東京陸協(東京)
1297位 3.05.08 溝本 啓 静岡
1298位 3.05.09 大森 教尋 茨城陸協(茨城)
1299位 3.05.09 山田 康裕 大分県庁(大分)
1300位 3.05.09 田村 修治 尼崎ナイトランナーズ(兵庫)
1301位 3.05.11 池上 孝人 LAC(福岡)
1302位 3.05.13 吉竹 陽介 佐賀陸協(佐賀)
1303位 3.05.16 早川 堅一 神奈川
1304位 3.05.18 河田 庸平 京都陸協(京都)
1305位 3.05.18 相川 保澄 ニッポンランナーズ(千葉)
1306位 3.05.18 松田 庄平 名古屋市役所走友会(愛知)
1307位 3.05.21 平瀬 誉人 東京陸協(東京)
1308位 3.05.21 近藤 央行 西三河(愛知)
1309位 3.05.21 西川 和彦 東京陸協(東京)
1310位 3.05.21 今津 潤一郎 クラブR2東日本(神奈川)
1311位 3.05.22 庄司 剛 京都陸協(京都)
1312位 3.05.23 小林 和人 クラブR2西日本(大阪)
1313位 3.05.25 米丸 浩一 宮崎
1314位 3.05.27 吉澤 祐一 埼玉陸協(埼玉)
1315位 3.05.28 大澤 純一 福岡
1316位 3.05.31 青木 英一 多摩川クラブ(奈良)
1317位 3.05.31 児嶋 拓也 福岡
1318位 3.05.32 寺山 透 武蔵UMC(東京)
1319位 3.05.33 徳尾 隆次 京都陸協(京都)
1320位 3.05.35 半藤 昂 クラブR2東日本(千葉)
1321位 3.05.35 杉浦 成 埼玉
1322位 3.05.35 三矢 昭治 マスターズ西三河支部(愛知)
1323位 3.05.35 中川 一郎 熊本陸協(熊本)
1324位 3.05.35 角 達朗 LAC(福岡)
1325位 3.05.38 小山 一斉 福岡
1326位 3.05.41 鴨尾 健 あいおいニッセイ同和(埼玉)
1327位 3.05.41 木原 誠 延岡市陸協(宮崎)
1328位 3.05.42 椎名 康久 クラブR2東日本(東京)
1329位 3.05.42 島田 文彦 クラブR2西日本(広島)
1330位 3.05.44 石田 健治 福岡陸協(福岡)
1331位 3.05.44 鎌井 幸則 三重陸協(三重)
1332位 3.05.44 寺尾 隆宏 rg-base(東京)
1333位 3.05.48 那須 光三 熊本陸協(熊本)
1334位 3.05.50 岡本 勝幸 周南市陸協(広島)
1335位 3.05.52 岩瀬 史明 甲斐市陸協(山梨)
1336位 3.05.56 山本 優 千葉陸協(千葉)
1337位 3.05.56 佐々木 和夫 萩市陸協(山口)
1338位 3.05.57 加藤 拓也 横浜ゴム陸上部(神奈川)
1339位 3.05.58 前田 淳宏 GRlab関東(埼玉)
1340位 3.05.58 古味 省宏 山口
1341位 3.05.59 早田 和治 駒沢公園JC(東京)
1342位 3.06.00 藤澤 玲央 東京陸協(東京)
1343位 3.06.01 圓山 和久 福岡
1344位 3.06.03 古畑 俊男 東京陸協(東京)
1345位 3.06.04 佐藤 貴久 スクワッドタクヤ(愛知)
1346位 3.06.05 金田 茂 大人の部活大分(大分)
1347位 3.06.06 渡辺 光也 東京陸協(千葉)
1348位 3.06.12 宮出 佳明 京都陸協(京都)
1349位 3.06.14 阿部 雅哉 東京陸協(東京)
1350位 3.06.15 村上 昌広 大阪
1351位 3.06.16 井関 康弘 川越走友会(埼玉)
1352位 3.06.19 阿南 肇 JAべっぷ日出(大分)
1353位 3.06.22 緒方 和之 旭化成川崎(神奈川)
1354位 3.06.23 藪下 顕史 SOMPORC(東京)
1355位 3.06.26 小松 和人 神戸市陸協(兵庫)
1356位 3.06.27 箱田 雅也 刀水アスリート倶楽部(福岡)
1357位 3.06.27 坂東 篤 茨城陸協(茨城)
1358位 3.06.28 川端 寿彦 福岡
1359位 3.06.28 木村 健史 熊本
1360位 3.06.30 天野 龍平 ガチRUN(福岡)
1361位 3.06.31 尾﨑 陽一 大分UMC(大分)
1362位 3.06.31 原田 篤志 東京陸協(東京)
1363位 3.06.32 中山 勇一 東京
1364位 3.06.32 服部 隆充 愛知
1365位 3.06.33 増井 桐郎 TKDブレイクスルーRC(東京)
1366位 3.06.35 亀田 慎一 松山ランナーズ(福岡)
1367位 3.06.35 齊藤 実 ちばりよ~RC(北海道)
1368位 3.06.37 大山 敏明 クラブR2西日本(広島)
1369位 3.06.38 高橋 良典 滋賀陸協(兵庫)
1370位 3.06.39 有川 達郎 三重陸協(三重)
1371位 3.06.39 高島 和則 三菱ケミカル坂出(香川)
1372位 3.06.40 西田 興郎 JR東日本東京(千葉)
1373位 3.06.42 千葉 義弘 岩手陸協(岩手)
1374位 3.06.44 中村 宏一 福岡陸協(福岡)
1375位 3.06.47 加瀬谷 拓 宮城陸協(宮城)
1376位 3.06.48 辻林 一吉 NTTドコモ(大阪)
1377位 3.06.48 青木 玄 別所沼スマイルRC(埼玉)
1378位 3.06.48 清水 良紀 奈良陸協(奈良)
1379位 3.06.48 横溝 輝人 東京陸協(東京)
1380位 3.06.49 岩永 広貴 長崎桜町JC(長崎)
1381位 3.06.51 楠田 将之 神戸市陸協(東京)
1382位 3.06.51 田中 孝典 久留米STRC(福岡)
1383位 3.06.52 吉村 剛志 東京
1384位 3.06.55 米澤 公敏 新日鐵住金君津(北海道)
1385位 3.06.56 石井 邦博 福岡
1386位 3.06.57 米増 晋一 東京陸協(東京)
1387位 3.06.58 横江 崇 沖縄陸協(沖縄)
1388位 3.07.00 成田 馨 SOMPORC(佐賀)
1389位 3.07.00 星野 耕平 東京陸協(東京)
1390位 3.07.01 清水 勝一 クラブR2東日本(千葉)
1391位 3.07.03 管田 光喜 福岡陸協(福岡)
1392位 3.07.05 金子 祐之 えびすRC(兵庫)
1393位 3.07.05 大石 智之 静岡陸協(静岡)
1394位 3.07.06 石津 和紀 福岡
1395位 3.07.07 風間 洋一 東京陸協(東京)
1396位 3.07.08 井出 富雄 東京
1397位 3.07.10 神崎 哲 木曜連合(静岡)
1398位 3.07.10 丸林 祐一 福岡
1399位 3.07.12 後藤 友彦 TEAM R×L+(兵庫)
1400位 3.07.16 中村 雄二 熊本山鹿RC(熊本)
1401位 3.07.17 和田 善之 福岡陸協(福岡)
1402位 3.07.19 佐藤 康二 神奈川
1403位 3.07.20 恩田 美彦 AQRC(東京)
1404位 3.07.23 入江 丈元 神奈川
1405位 3.07.23 豊田 源太郎 別府マラソンクラブ(大分)
1406位 3.07.24 三上 満 L&R(広島)
1407位 3.07.25 長岡 武志 東京陸協(東京)
1408位 3.07.26 作本 浩司 クラブR2九州(熊本)
1409位 3.07.29 中嶋 南紀 楽しかったらEEYAN(大阪)
1410位 3.07.30 林 隆智 福岡
1411位 3.07.31 森田 浩之 奈良
1412位 3.07.32 佐々木 卓郎 千葉陸協(千葉)
1413位 3.07.32 橋本 祐一 所沢走友会(埼玉)
1414位 3.07.33 藤光 俊彰 佐賀
1415位 3.07.34 新美 善偉 クラブR2中日本(岐阜)
1416位 3.07.35 北垣 徹 福岡陸協(福岡)
1417位 3.07.38 山中 俊哉 山鷲ランナーズ(兵庫)
1418位 3.07.39 植平 晋 大阪陸協(滋賀)
1419位 3.07.41 坂本 英昭 神奈川
1420位 3.07.41 春日 弘章 大袋走友会(埼玉)
1421位 3.07.41 福岡 直樹 鹿児島
1422位 3.07.42 古屋 清隆 福岡陸協(福岡)
1423位 3.07.43 喜多 智彦 大阪陸協(大阪)
1424位 3.07.44 松隈 純 東京陸協(東京)
1425位 3.07.44 小西 隆稔 阪急電鉄陸上部(兵庫)
1426位 3.07.45 舟橋 健 山口市陸協(山口)
1427位 3.07.45 田中 久嗣 神奈川
1428位 3.07.46 井上 将司 TARC(東京)
1429位 3.07.47 濱本 昇征 熊本陸協(熊本)
1430位 3.07.48 安藤 祥一 クラブR2東日本(千葉)
1431位 3.07.48 財津 勝記 クラブランザローテ(福岡)
1432位 3.07.49 梶川 洋介 仙台市役所陸上部(宮城)
1433位 3.07.50 長谷川 貴司 多摩川クラブ(神奈川)
1434位 3.07.50 小河原 正文 多摩川クラブ(神奈川)
1435位 3.07.50 佐々木 望 宮城陸協(宮城)
1436位 3.07.51 北脇 秀亮 クラブR2西日本(広島)
1437位 3.07.51 浅川 秀之 東京陸協(神奈川)
1438位 3.07.51 西山 博 鈴木ランニングクラブ(京都)
1439位 3.07.56 天本 範史 長与AC(長崎)
1440位 3.07.56 野口 健史 ポポロAC(埼玉)
1441位 3.07.57 山本 直樹 大分陸協(大分)
1442位 3.07.58 山中 直人 あいち健康の森走遊会(愛知)
1443位 3.07.58 池内 一朗 横浜市陸協(広島)
1444位 3.07.59 増田 真之 S&Eランニング部(兵庫)
1445位 3.08.00 大崎 浩次 福岡
1446位 3.08.01 山崎 太 クラブR2東日本(東京)
1447位 3.08.03 上原 善行 SCC(鹿児島)
1448位 3.08.06 小林 慎一郎 AC・KITA(東京)
1449位 3.08.07 宮下 修 うさおRC(大分)
1450位 3.08.11 平田 実 明石大橋AC(兵庫)
1451位 3.08.11 福島 哲也 熊本陸協(熊本)
1452位 3.08.11 井上 忍 広島
1453位 3.08.16 森田 亮 愛知
1454位 3.08.16 澤田 悠 東京
1455位 3.08.18 中村 和宏 江戸一RC(東京)
1456位 3.08.18 英 潤治 西宮市陸協(兵庫)
1457位 3.08.20 山本 俊祐 福岡
1458位 3.08.20 住野 泰弘 クラブR2九州(大分)
1459位 3.08.21 山手 弘之 名城ARC(愛知)
1460位 3.08.21 堀部 直志 クラブR2西日本(兵庫)
1461位 3.08.22 岡田 琢磨 東京陸協(東京)
1462位 3.08.23 上村 武 福岡陸協(福岡)
1463位 3.08.26 前田 英徳 福岡陸協(福岡)
1464位 3.08.27 前島 明成 明走会(東京)
1465位 3.08.27 怡土 順治 クラブR2九州(福岡)
1466位 3.08.28 木寺 従倫 長崎
1467位 3.08.29 宮島 周 福岡
1468位 3.08.31 河野 稔 東京陸協(東京)
1469位 3.08.32 土居原 隆生 あすリードRC大阪(大阪)
1470位 3.08.32 石川 久孝 RUNWEB(東京)
1471位 3.08.32 尾原 儀彦 東京陸協(東京)
1472位 3.08.37 鈴木 裕也 WindRun(神奈川)
1473位 3.08.38 末次 尚之 クラブR2西日本(山口)
1474位 3.08.39 丸山 慎治 BIG BEAT(福岡)
1475位 3.08.39 馬渡 範久 大分陸協(大分)
1476位 3.08.40 浜田 貴裕 大阪陸協(東京)
1477位 3.08.40 綾部 優也 筑紫AC(福岡)
1478位 3.08.42 古浜 史朗 YMRC(大阪)
1479位 3.08.44 松林 洋一 鹿児島
1480位 3.08.45 深海 守之 山爽走(大阪)
1481位 3.08.47 河村 幸一郎 大分
1482位 3.08.48 木村 茂 兵庫
1483位 3.08.49 関 元 北摂を走ろう(大阪)
1484位 3.08.49 佐藤 庄一 相模原市陸協(神奈川)
1485位 3.08.53 行平 敏郎 大分陸協(大分)
1486位 3.08.57 平岡 可英 トップギア広島(広島)
1487位 3.08.59 木村 一 クラブR2沖縄(沖縄)
1488位 3.08.59 小川 浩一郎 福岡
1489位 3.09.02 武内 聖憲 大分陸協(大分)
1490位 3.09.02 小泉 雅則 東京
1491位 3.09.05 八田 耕治 京都
1492位 3.09.07 武田 和樹 京都陸協(京都)
1493位 3.09.08 内山 明紀 クラブランザローテ(福岡)
1494位 3.09.08 吉田 英亮 クラブR2東北(秋田)
1495位 3.09.09 三輪 聡 福岡
1496位 3.09.12 神足 学 周南市陸協(山口)
1497位 3.09.13 平尾 健一 下関市役所(山口)
1498位 3.09.15 平石 祐二 MIZUHO(神奈川)
1499位 3.09.16 高野 勝也 埼玉陸協(埼玉)
1500位 3.09.17 福島 昌浩 鈴木ランニングクラブ(愛知)
1501位 3.09.18 升井 慎一 広島
1502位 3.09.20 末永 崇洋 山口
1503位 3.09.21 田中 哲也 福岡陸協(福岡)
1504位 3.09.21 神谷 峰澄 東京陸協(東京)
1505位 3.09.22 井上 哲一 苅田与原RC(福岡)
1506位 3.09.22 西村 新路 千葉製粉RC(東京)
1507位 3.09.26 溝呂木 徹 東京陸協(東京)
1508位 3.09.27 岩渕 一徳 東京陸協(東京)
1509位 3.09.28 前田 喜代次 滋賀陸協(滋賀)
1510位 3.09.30 中西 克之 若ちゃんFRC(京都)
1511位 3.09.31 長谷川 潤 クラブR2九州(福岡)
1512位 3.09.31 喜多 智博 TM・CLUB(神奈川)
1513位 3.09.34 西 哲郎 福岡
1514位 3.09.34 比護 政志 千葉
1515位 3.09.35 田代 智也 神奈川
1516位 3.09.38 安納 信博 茨城陸協(茨城)
1517位 3.09.40 岩屋 良明 TR2EC(神奈川)
1518位 3.09.41 児玉 裕一郎 大人の部活大分(大分)
1519位 3.09.41 鈴木 健一 クラブR2西日本(兵庫)
1520位 3.09.43 井手 善彦 長崎市陸協(長崎)
1521位 3.09.43 金藤 幸治 竹田市陸協(大分)
1522位 3.09.46 佐々木 健 福岡マスターズ(福岡)
1523位 3.09.46 玉川 修一 神奈川
1524位 3.09.49 下條 雅博 長崎
1525位 3.09.49 大平 彰久 東京陸協(東京)
1526位 3.09.50 関 正博 TEAM R×L(神奈川)
1527位 3.09.51 トンプキンス ベンジャミン はやぶさの会(福岡)
1528位 3.09.51 馬場 克二 大阪陸協(大阪)
1529位 3.09.52 増澤 陽策 東京陸協(東京)
1530位 3.09.52 小田原 雅己 Eランナーズ(東京)
1531位 3.09.53 村松 義剛 へなちょこマラソン部(愛知)
1532位 3.09.53 山口 淳史 愛知
1533位 3.09.56 太田 匡彦 宮城陸協(東京)
1534位 3.09.56 藪井 秀人 三重陸協(東京)
1535位 3.09.56 山中 俊輝 クラブR2西日本(大阪)
1536位 3.09.57 足達 聖一 大分
1537位 3.09.58 瀬渡 長武 京都マスターズ(京都)
1538位 3.10.02 原田 則浩 糟屋郡陸協(福岡)
1539位 3.10.03 平田 和彦 国東市陸協(大分)
1540位 3.10.04 梅原 浩 TR2EC(神奈川)
1541位 3.10.05 千葉 精 マラソン完走クラブ(兵庫)
1542位 3.10.08 河内 正浩 東京陸協(東京)
1543位 3.10.10 相川 隆 福岡陸協(福岡)
1544位 3.10.13 飯村 亮 eA東北(東京)
1545位 3.10.16 鈴木 秀和 奈良
1546位 3.10.20 鳥谷 剛司 マラソン完走クラブ(東京)
1547位 3.10.22 松永 淳 福岡
1548位 3.10.23 倉原 郁 大分
1549位 3.10.24 石上 元 大阪陸協(大阪)
1550位 3.10.28 其田 正太郎 大分
1551位 3.10.29 立﨑 聖 千葉陸協(千葉)
1552位 3.10.32 深谷 敏広 東京陸協(東京)
1553位 3.10.32 萩尾 光昭 福岡陸協(福岡)
1554位 3.10.32 村山 友一 東京陸協(東京)
1555位 3.10.37 鵜崎 彰 神奈川
1556位 3.10.37 大亀 要介 広島
1557位 3.10.38 筒井 昭彦 奈良陸協(奈良)
1558位 3.10.38 森口 浩次 兵庫
1559位 3.10.38 稲冨 周平 福岡
1560位 3.10.39 麻生 康之 大阪
1561位 3.10.40 西村 一彦 ウルトラプロジェクト(神奈川)
1562位 3.10.41 舟田 正芳 SWAC横浜(神奈川)
1563位 3.10.44 高田 義仁 SWAC(神奈川)
1564位 3.10.44 尾崎 淳也 鳥栖陸協(佐賀)
1565位 3.10.45 速水 孝輔 福岡
1566位 3.10.45 西川 史人 大阪
1567位 3.10.45 山本 幸一 パナソニックES(大阪)
1568位 3.10.45 三浪 正央 広島
1569位 3.10.46 東出 明 葛西ランナーズ(東京)
1570位 3.10.47 稲垣 真太郎 恵那体連(岐阜)
1571位 3.10.49 川口 大貴 埼玉陸協(埼玉)
1572位 3.10.51 藤沖 春美 玉島の森クラブ(山口)
1573位 3.10.52 佐藤 弘 埼玉陸協(埼玉)
1574位 3.10.54 大石 嘉昭 東京
1575位 3.10.55 柳橋 閑 東京陸協(東京)
1576位 3.10.56 竹野 公敏 熊本県庁(熊本)
1577位 3.10.57 矢部 和義 倉敷福田走友会(岡山)
1578位 3.10.57 大原 順一 山口
1579位 3.10.59 吉田 宏信 DreamAC(神奈川)
1580位 3.11.02 中川 達雄 京都陸協(京都)
1581位 3.11.04 吉田 大輔 クラブR2西日本(広島)
1582位 3.11.04 山崎 正之 東京陸協(東京)
1583位 3.11.08 月山 俊秋 愛知
1584位 3.11.10 田谷 誠之 福岡
1585位 3.11.10 喜多 洋一 フンドーキン醤油(大分)
1586位 3.11.11 久徳 守 RUN JOG(福岡)
1587位 3.11.11 熊石 浩司 福岡
1588位 3.11.13 佐藤 心仁 岡山陸協(岡山)
1589位 3.11.14 永田 豪生 湘南スターズ(神奈川)
1590位 3.11.14 岩田 貴彰 埼玉陸協(埼玉)
1591位 3.11.17 小笠原 健二 中馬塾(愛知)
1592位 3.11.18 天野 長志 三重県庁AC(三重)
1593位 3.11.19 古本 大 枚方マスターズ(京都)
1594位 3.11.19 廣田 定之 長崎
1595位 3.11.19 生井沢 吉幹 茨苑AC(茨城)
1596位 3.11.20 矢田 雅佳 福マラRC(福岡)
1597位 3.11.21 角 和幸 BDK(鹿児島)
1598位 3.11.22 本田 俊也 石川陸協(石川)
1599位 3.11.23 喜多川 洋 Freemax(大阪)
1600位 3.11.24 森本 和宏 山口
1601位 3.11.24 有田 里一 大阪陸協(大阪)
1602位 3.11.25 中富 仁 川崎市陸協(神奈川)
1603位 3.11.29 赤 秀樹 東京陸協(東京)
1604位 3.11.30 小川 誠司 東京陸協(東京)
1605位 3.11.35 瀬尾 康二 栃木陸協(栃木)
1606位 3.11.35 佐藤 道明 クラブR2九州(大分)
1607位 3.11.35 青島 隆太 福岡陸協(福岡)
1608位 3.11.37 岩根 和幸 福岡陸協(福岡)
1609位 3.11.37 川上 和男 TEAM R×L+(千葉)
1610位 3.11.38 寺崎 錠治 佐賀
1611位 3.11.38 中崎 義秀 鹿児島陸協(鹿児島)
1612位 3.11.38 志賀 勇太 東京陸協(東京)
1613位 3.11.38 寺田 一郎 神奈川
1614位 3.11.40 大矢 雅章 千葉
1615位 3.11.42 新倉 英之 東京KC(東京)
1616位 3.11.42 松吉 亮太 長崎
1617位 3.11.43 西村 正隆 長崎桜町JC(長崎)
1618位 3.11.44 加藤 晃司 調布市陸協(東京)
1619位 3.11.47 高市 要志 愛媛陸協(広島)
1620位 3.11.47 村田 仁一 大分陸協(大分)
1621位 3.11.48 山崎 祐介 クラブR2東日本(東京)
1622位 3.11.48 蘓和 英彦 東京陸協(東京)
1623位 3.11.48 丸山 哲英 東京陸協(東京)
1624位 3.11.49 山本 克彦 小金井市陸協(東京)
1625位 3.11.51 真継 浩志 神奈川
1626位 3.11.52 重松 健由 アステラスRC(東京)
1627位 3.11.53 久保田 晃 島本ランニング友の会(大阪)
1628位 3.11.54 安永 文浩 福岡
1629位 3.11.55 大根田 登志彦 藤沢市陸協(神奈川)
1630位 3.11.56 太田 充男 千村健走会(神奈川)
1631位 3.11.56 法貴 駿介 京都府立医科大(京都)
1632位 3.11.57 富澤 薫 東京
1633位 3.11.57 八木 哲也 eA神奈川(神奈川)
1634位 3.11.58 西口 憲治 横浜市陸協(神奈川)
1635位 3.12.02 佐伯 康彦 沖縄
1636位 3.12.04 荒木 伸一 東京陸協(東京)
1637位 3.12.04 粟津 紀弘 福岡
1638位 3.12.06 村上 慎一郎 eA大阪(広島)
1639位 3.12.07 冨田 道也 東京
1640位 3.12.09 正岡 良彦 大人の部活大分(大分)
1641位 3.12.09 柴田 靖 福岡
1642位 3.12.09 榊 信喜 横浜市陸協(神奈川)
1643位 3.12.11 山中 忍 チーム103(滋賀)
1644位 3.12.11 森畑 理孝 和歌山陸協(和歌山)
1645位 3.12.11 安藤 一貴 駒沢公園JC(東京)
1646位 3.12.13 安谷 麗明 スカイトレイル(熊本)
1647位 3.12.14 濱本 真治 大人の部活大分(大分)
1648位 3.12.15 西村 一馬 京都
1649位 3.12.15 宮地 淳行 ネバーギブアップRC(愛知)
1650位 3.12.17 二宮 啓樹 らんでぶぅ(大阪)
1651位 3.12.18 山本 慶浩 横浜市陸協(神奈川)
1652位 3.12.19 川村 聖 東京
1653位 3.12.20 奈良 英明 横浜市陸協(神奈川)
1654位 3.12.20 赤尾 健司 大分
1655位 3.12.21 音羽 毅 博多陸友会(福岡)
1656位 3.12.21 間嶋 直樹 北海道
1657位 3.12.22 梅崎 和幸 熊本陸協(熊本)
1658位 3.12.23 相良 貴進 クラブR2九州(大分)
1659位 3.12.23 岩本 俊哉 クラブR2中日本(愛知)
1660位 3.12.24 古谷 雅俊 東京陸協(東京)
1661位 3.12.25 平田 晃己 福岡陸協(福岡)
1662位 3.12.26 中野 知寛 福岡
1663位 3.12.28 新郷 哲郎 栃木
1664位 3.12.28 秋山 謙二 福岡陸協(福岡)
1665位 3.12.30 大谷 和弘 クラブR2西日本(広島)
1666位 3.12.30 長岡 孝治 東京陸協(東京)
1667位 3.12.30 上田 裕明 GMRC(福岡)
1668位 3.12.32 山田 徹 埼玉
1669位 3.12.34 藤山 恭啓 大人の部活大分(大分)
1670位 3.12.36 柴北 昌徳 歩いていこう(岡山)
1671位 3.12.37 河田 陽平 藤沢市陸協(神奈川)
1672位 3.12.38 横山 暢久 Rise熊本rc(熊本)
1673位 3.12.39 山下 功二 神奈川
1674位 3.12.39 中嶋 智史 eA東京(東京)
1675位 3.12.42 清水 誉之 大人の部活大分(大分)
1676位 3.12.43 木村 正顯 クラブR2東日本(東京)
1677位 3.12.43 石川 修一 東京陸協(東京)
1678位 3.12.44 山下 好人 大阪陸協(和歌山)
1679位 3.12.44 石崎 彰一 福岡
1680位 3.12.44 竹花 春樹 甘党ランナーズ(東京)
1681位 3.12.45 橋口 博州 クラブR2東日本(東京)
1682位 3.12.46 田川 順一 笠松走友会(茨城)
1683位 3.12.48 岡 達彦 福岡陸協(福岡)
1684位 3.12.49 村瀬 大樹 愛知
1685位 3.12.51 田中 竹彦 AQRC(東京)
1686位 3.12.52 椚田 厚 明走会(東京)
1687位 3.12.52 福尾 龍平 岡山陸協(岡山)
1688位 3.12.53 沼生 隆 栃木
1689位 3.12.53 河越 勝 Go up(埼玉)
1690位 3.12.54 戸田 博公 熊本
1691位 3.12.55 本田 伸樹 福岡
1692位 3.12.55 田端 洋介 東京陸協(東京)
1693位 3.12.56 曽根 誠 香川
1694位 3.12.56 井上 昭彦 LAC(福岡)
1695位 3.12.57 足立 幸保 自衛隊別府病院(大分)
1696位 3.12.58 丸岡 知浩 東京
1697位 3.12.58 正地 康壮 広島
1698位 3.12.59 岡本 康男 徳島AC(徳島)
1699位 3.13.00 小林 浩 東京
1700位 3.13.01 香月 真一 佐賀陸協(佐賀)
1701位 3.13.02 中村 正志 横浜都筑AC(神奈川)
1702位 3.13.02 井ノ口 祐治 家島ランナーズ(大分)
1703位 3.13.04 山辺 一郎 神奈川
1704位 3.13.05 阿部 潤二郎 兵庫
1705位 3.13.07 岩崎 敏之 宮城陸協(宮城)
1706位 3.13.11 西村 周之 MY? STAR(千葉)
1707位 3.13.11 遠藤 彰 東京陸協(東京)
1708位 3.13.12 平井 知之 藤沢市陸協(神奈川)
1709位 3.13.13 田野中 豊 福岡
1710位 3.13.14 境谷 直人 RUNJOKAI(東京)
1711位 3.13.14 田淵 浩史 三菱電機 紅菱会(兵庫)
1712位 3.13.15 原 雄介 東京陸協(東京)
1713位 3.13.15 山本 直 滋賀陸協(滋賀)
1714位 3.13.17 佐藤 貴宏 青梅市陸協(東京)
1715位 3.13.18 宮田 安啓 奈良陸協(奈良)
1716位 3.13.18 渡辺 康祐 福岡陸協(福岡)
1717位 3.13.19 出 博之 千葉
1718位 3.13.20 上田 正紀 山陽小野田陸協(山口)
1719位 3.13.20 小場佐 雅浩 熊本てれっとUMC(熊本)
1720位 3.13.20 田口 克夫 茨城陸協(茨城)
1721位 3.13.22 佐々田 達成 広島
1722位 3.13.24 柳澤 貴 東京陸協(東京)
1723位 3.13.25 矢倉 一 大阪陸協(奈良)
1724位 3.13.25 中田 健一 大阪陸協(大阪)
1725位 3.13.27 高橋 修司 別府市役所(大分)
1726位 3.13.27 寺尾 隆一郎 エスビー食品(埼玉)
1727位 3.13.28 廣瀬 匡利 アトミクラブ(東京)
1728位 3.13.28 若森 直樹 加古川市陸協(兵庫)
1729位 3.13.29 佐藤 宏明 クラブR2東日本(神奈川)
1730位 3.13.29 坂本 洋二 東京
1731位 3.13.30 仁木 達三 トラベルDB(埼玉)
1732位 3.13.32 相馬 勝 アトミクラブ(東京)
1733位 3.13.32 吉岡 信一 福岡
1734位 3.13.33 濱田 拓 Freemax(大阪)
1735位 3.13.34 西坂 雷太 佐賀陸協(佐賀)
1736位 3.13.34 長谷川 公範 北海道
1737位 3.13.35 本郷 孝知 TeamMxK(東京)
1738位 3.13.36 曽足 直貴 大分
1739位 3.13.36 高橋 誠 東芝横浜JC(神奈川)
1740位 3.13.37 浅見 宗平 frun(岐阜)
1741位 3.13.39 佐藤 雅彦 A.R.C.(群馬)
1742位 3.13.41 周 浩基 北海道
1743位 3.13.43 渡辺 健太 クラブR2中日本(岐阜)
1744位 3.13.44 今村 謙次 佐賀陸協(佐賀)
1745位 3.13.44 本荘 雅彦 大分陸協(大分)
1746位 3.13.47 田村 雅実 東京
1747位 3.13.47 中島 治継 大分
1748位 3.13.48 吉岡 誠一郎 ラフラフRC(東京)
1749位 3.13.48 与儀 達也 兵庫
1750位 3.13.51 長谷部 潤 東京
1751位 3.13.51 吉川 晋治 西京極練習会(京都)
1752位 3.13.52 高宗 秀則 ソニック福岡RC(福岡)
1753位 3.13.56 池田 良一 TBRC(東京)
1754位 3.13.56 木畑 聡 別府マラソンクラブ(大分)
1755位 3.13.56 横田 耕詞 南島原市陸協(長崎)
1756位 3.13.58 川村 亮 熊本てれっとUMC(熊本)
1757位 3.13.58 藤波 秀樹 クラブR2東日本(東京)
1758位 3.13.59 纐纈 義隆 アステラスRC(東京)
1759位 3.13.59 足立 雄一郎 徳島
1760位 3.14.01 田中 博宣 福岡
1761位 3.14.02 眞次 純一 大分
1762位 3.14.03 須田 光 東京陸協(東京)
1763位 3.14.03 松田 敏郎 東京陸協(東京)
1764位 3.14.04 大森 太郎 大阪陸協(大阪)
1765位 3.14.05 松井 謙治 凌霜AC(東京)
1766位 3.14.07 佐多 悦成 鹿児島陸協(鹿児島)
1767位 3.14.07 番場 直行 TARC東京(埼玉)
1768位 3.14.08 大嶋 悟士 チームぐわぁ(大阪)
1769位 3.14.08 坂下 知嗣 東京陸協(東京)
1770位 3.14.13 小柳 明久 クラブR2九州(長崎)
1771位 3.14.15 武堂 貴宏 東京陸協(埼玉)
1772位 3.14.16 森田 啓太 RESPECT(埼玉)
1773位 3.14.18 島田 義三 福岡陸協(福岡)
1774位 3.14.19 安生 徹 SWAC(神奈川)
1775位 3.14.21 岩田 茂 クラブR2九州(福岡)
1776位 3.14.22 真田 俊之 クラブR2中日本(静岡)
1777位 3.14.22 三森 竜司 クラブR2東日本(栃木)
1778位 3.14.22 松並 宏昌 光市役所(山口)
1779位 3.14.22 小川 和男 福岡マスターズ(福岡)
1780位 3.14.24 葉山 秀樹 パナソニック横浜(東京)
1781位 3.14.26 若杉 真之 広島
1782位 3.14.27 宮村 裕紀 東京陸協(東京)
1783位 3.14.27 猪口 貴郎 大分
1784位 3.14.27 後藤 薫 周南市陸協(山口)
1785位 3.14.28 重田 一成 幸福会ソレイユ(大分)
1786位 3.14.31 五十嵐 謙吾 eA東京(埼玉)
1787位 3.14.32 瀧川 順 鎌倉市陸協(神奈川)
1788位 3.14.32 酒井 健吾 大分陸協(大分)
1789位 3.14.33 石川 三玄 兵庫マスターズ(兵庫)
1790位 3.14.33 田中 智洋 千葉陸協(千葉)
1791位 3.14.33 山田 廣伸 熊本陸協(熊本)
1792位 3.14.33 久嶋 肇 TPAC(愛知)
1793位 3.14.35 佐藤 慎吾 大分陸協(大分)
1794位 3.14.38 下口 哲也 広島
1795位 3.14.39 滝川 満 NARA-X(奈良)
1796位 3.14.39 新井 淳 クラブR2東日本(埼玉)
1797位 3.14.42 国分 健児 クラブR2東北(福島)
1798位 3.14.44 杉山 毅 大阪陸協(大阪)
1799位 3.14.45 池田 俊之 神奈川
1800位 3.14.46 中野 秀彦 大阪ランニングクラブ(大阪)
1801位 3.14.49 山田 耕平 福岡陸協(福岡)
1802位 3.14.50 小島 達也 アクシアン(福岡)
1803位 3.14.50 前田 敏秀 arc滋賀(滋賀)
1804位 3.14.51 田中 浩一 千葉陸協(千葉)
1805位 3.14.52 木村 修巳 山口
1806位 3.14.53 大空 功典 大分陸協(大分)
1807位 3.14.53 小岩井 紀幸 クラブR2東日本(神奈川)
1808位 3.14.54 平野 裕司 天白川走友会(愛知)
1809位 3.14.54 山本 隆二 埼玉
1810位 3.14.54 杦岡 充宏 クラブR2東日本(東京)
1811位 3.14.55 生嶋 登 熊本県庁(熊本)
1812位 3.14.56 近藤 龍也 チーム近藤(熊本)
1813位 3.14.56 尾崎 浩之 東京
1814位 3.14.58 本村 秀章 西彼杵郡陸協(長崎)
1815位 3.14.58 青山 貴志 チームぐわぁ(大阪)
1816位 3.14.58 市楽 哲也 大分
1817位 3.14.58 真殿 拓也 大阪陸協(熊本)
1818位 3.14.59 佐藤 亮 福岡
1819位 3.14.59 齋藤 雄也 栃木陸協(栃木)
1820位 3.15.01 東 雄一郎 鹿児島陸協(鹿児島)
1821位 3.15.06 中澤 和光 TBRC(神奈川)
1822位 3.15.07 根本 浩幸 県北陸協(福島)
1823位 3.15.12 平木 康孝 東京陸協(東京)
1824位 3.15.13 福冨 一郎 兵庫
1825位 3.15.13 中村 貴明 熊本山鹿RC(熊本)
1826位 3.15.14 匹田 順也 別府マラソンクラブ(熊本)
1827位 3.15.15 小川 喜由 ブルーミング(大阪)
1828位 3.15.16 増田 透 武蔵UMC(埼玉)
1829位 3.15.17 佐藤 大輔 道南陸協(北海道)
1830位 3.15.17 萩沼 貢一 東京陸協(東京)
1831位 3.15.19 和田 直人 福岡
1832位 3.15.20 小池 正和 広島
1833位 3.15.20 猪田 大輔 三重
1834位 3.15.21 坂田 邦彦 中馬塾(愛知)
1835位 3.15.22 松本 朋之 トップギア広島(広島)
1836位 3.15.24 松内 隆晃 大阪
1837位 3.15.25 京極 正明 東京陸協(東京)
1838位 3.15.27 中村 伸也 大阪陸協(大阪)
1839位 3.15.29 大歳 研悟 TEAM奈良(奈良)
1840位 3.15.35 吉藤 一貴 三重県庁(三重)
1841位 3.15.36 重谷 武宏 千葉
1842位 3.15.36 松田 好弘 蒼穹クラブ(東京)
1843位 3.15.39 中嶋 慶之 東京
1844位 3.15.41 高橋 勉 東京陸協(埼玉)
1845位 3.15.42 中根 正勝 福岡
1846位 3.15.42 中村 文彦 横浜市陸協(神奈川)
1847位 3.15.42 新藤 紀由 小岩選抜RC(東京)
1848位 3.15.43 小野 肇 京都陸協(京都)
1849位 3.15.43 桐原 篤史 京都
1850位 3.15.44 和田 正博 大分陸協(大分)
1851位 3.15.45 熊切 宜孝 神奈川
1852位 3.15.46 森川 晋司 東京陸協(東京)
1853位 3.15.48 廣瀬 卓 熊本
1854位 3.15.52 亀山 俊 東京陸協(東京)
1855位 3.15.52 東山 孝生 千葉陸協(千葉)
1856位 3.15.54 原口 武彦 佐賀
1857位 3.15.55 工藤 佑馬 茨城陸協(茨城)
1858位 3.15.56 妻鳥 毅史 クラブR2東日本(東京)
1859位 3.15.58 生川 城亜 グランシエル(愛知)
1860位 3.15.58 坂本 和弘 クラブR2東日本(埼玉)
1861位 3.15.59 中村 真治 愛知
1862位 3.16.00 安田 重樹 SWAC(東京)
1863位 3.16.03 村上 友基 福岡
1864位 3.16.03 小畑 武史 大阪
1865位 3.16.04 梅崎 完治 福岡
1866位 3.16.04 山下 義彦 大分
1867位 3.16.05 内田 俊太郎 茨城陸協(茨城)
1868位 3.16.06 天羽 和彦 香川
1869位 3.16.06 稲宮 竜一 マラソン完走クラブ(東京)
1870位 3.16.09 網野 裕隆 埼玉
1871位 3.16.10 酒井 崇光 東京陸協(東京)
1872位 3.16.11 高木 崇 大分
1873位 3.16.12 原 典雅 佐賀陸協(佐賀)
1874位 3.16.12 菰田 悟史 JR東日本東京(東京)
1875位 3.16.13 田内 豊 RT別府(大分)
1876位 3.16.14 古林 太寿久 兵庫
1877位 3.16.14 矢野 健太郎 愛知
1878位 3.16.16 藤岡 賢治 横浜市陸協(神奈川)
1879位 3.16.16 笹尾 志朗 神奈川
1880位 3.16.16 西村 暢也 八代興人(熊本)
1881位 3.16.18 高松 竜二 福岡
1882位 3.16.19 中村 和貴 富士松AC(愛知)
1883位 3.16.19 岡野 智康 波崎AC(茨城)
1884位 3.16.21 関川 政一 千葉
1885位 3.16.22 大藤 道矢 クラブランザローテ(福岡)
1886位 3.16.22 鈴木 宏 東京
1887位 3.16.23 松内 満 神戸市陸協(兵庫)
1888位 3.16.24 松永 渉 山口
1889位 3.16.24 梶谷 純 東京
1890位 3.16.27 武田 修 愛知
1891位 3.16.30 井原 隆 埼玉陸協(埼玉)
1892位 3.16.32 深澤 健一 伊藤忠商事陸上部(東京)
1893位 3.16.33 金子 陽尚 SWAC(東京)
1894位 3.16.34 宮崎 真司 愛知陸協(愛知)
1895位 3.16.34 中戸 雅範 YMRC(兵庫)
1896位 3.16.35 金子 雄介 埼玉陸協(埼玉)
1897位 3.16.35 青鹿 治彦 大阪陸協(大阪)
1898位 3.16.36 満木 孝治 福岡
1899位 3.16.36 小川 修司 神戸市陸協(兵庫)
1900位 3.16.37 今西 尚嗣 枚方マスターズ(大阪)
1901位 3.16.39 小笠原 信 東京
1902位 3.16.40 福田 浩也 大阪
1903位 3.16.41 柏崎 洋 栃木
1904位 3.16.42 野房 和彦 東京陸協(東京)
1905位 3.16.43 有村 利信 東京陸協(東京)
1906位 3.16.45 村田 信貴 福岡陸協(福岡)
1907位 3.16.46 西田 徳之 山口
1908位 3.16.48 佐伯 誠治 東京陸協(東京)
1909位 3.16.49 西田 勝男 山口
1910位 3.16.50 西田 正幸 奈良
1911位 3.16.51 渡邉 隆志 宇部市陸協(山口)
1912位 3.16.52 奈良迫 祥一 鹿児島
1913位 3.16.52 伊藤 公博 小金井市陸協(東京)
1914位 3.16.52 井上 孝一 福岡陸協(福岡)
1915位 3.16.54 高橋 直己 東京陸協(東京)
1916位 3.16.55 田中 洋行 ランニング・デポ(神奈川)
1917位 3.16.56 木水 洋介 福岡
1918位 3.17.00 藤井 公明 YAGI RT(東京)
1919位 3.17.02 三宅 徹 滋賀マスターズ(神奈川)
1920位 3.17.02 杉野 秀昭 ザ・スペース(神奈川)
1921位 3.17.03 松田 耕治 東京陸協(東京)
1922位 3.17.05 永住 崇一 大分陸協(大分)
1923位 3.17.06 岩佐 重利 沖縄
1924位 3.17.07 太田 武志 大分陸協(大分)
1925位 3.17.12 前田 敦行 岐阜陸協(岐阜)
1926位 3.17.13 宇野 隆二 福岡陸協(福岡)
1927位 3.17.14 中田 武志 横浜市陸協(神奈川)
1928位 3.17.16 徳茂 浩康 大阪
1929位 3.17.17 長岡 整一 東京陸協(埼玉)
1930位 3.17.19 伴野 浩之 クラブR2東日本(東京)
1931位 3.17.20 上村 篤弘 福岡陸協(福岡)
1932位 3.17.23 大島 俊治 クラブR2中日本(愛知)
1933位 3.17.24 中山 太郎 福岡陸協(福岡)
1934位 3.17.24 中子 祐二 三重陸協(三重)
1935位 3.17.25 本山 雅仁 熊本
1936位 3.17.26 上田 昌英 鈴木ランニングクラブ(愛知)
1937位 3.17.27 杉山 元樹 金曜ろーど走RC(岐阜)
1938位 3.17.27 松田 淳 奈良
1939位 3.17.28 高林 晃成 東京
1940位 3.17.30 野々下 慶一 大分
1941位 3.17.31 佐藤 直之 マラソン完走クラブ(東京)
1942位 3.17.33 中岡 雅史 RUN BEYOND(神奈川)
1943位 3.17.33 中村 暢秀 MIZUHO(神奈川)
1944位 3.17.33 藤原 康博 大阪
1945位 3.17.34 山下 亮一 海老名市陸協(神奈川)
1946位 3.17.36 森川 和士 クラブR2西日本(広島)
1947位 3.17.37 三浦 忠洋 大分
1948位 3.17.38 田村 友和 東京陸協(東京)
1949位 3.17.39 堀切 基規 福岡陸協(福岡)
1950位 3.17.39 長谷川 浩延 大分
1951位 3.17.39 白井 宏樹 富山陸協(富山)
1952位 3.17.40 大貝 保志 福岡
1953位 3.17.42 林 由之 T・T-AC(神奈川)
1954位 3.17.44 川合 健太 千葉陸協(千葉)
1955位 3.17.45 浅田 和美 福岡陸協(福岡)
1956位 3.17.45 池田 尚文 大分陸協(大分)
1957位 3.17.45 濱野 直毅 山口
1958位 3.17.48 鈴木 誠 神奈川
1959位 3.17.48 小森 善仁 東京陸協(東京)
1960位 3.17.49 中駄 信一 東京
1961位 3.17.49 今野 雅文 福岡
1962位 3.17.50 松岡 洋一郎 東京陸協(東京)
1963位 3.17.50 佐藤 洋一 福岡
1964位 3.17.50 落合 徹 クラブR2東日本(千葉)
1965位 3.17.52 堀 剛也 神奈川
1966位 3.17.57 石橋 誉臣 福岡
1967位 3.17.58 森長 孝太 トップギア広島(広島)
1968位 3.17.58 大塚 浩 大阪陸協(大阪)
1969位 3.17.58 杉浦 光宏 東京陸協(東京)
1970位 3.17.58 吉本 剛 山口
1971位 3.18.00 宮田 王惠 クラブR2九州(佐賀)
1972位 3.18.01 坂本 光広 熊本陸協(熊本)
1973位 3.18.01 野田 順一 福岡
1974位 3.18.02 近藤 健介 CR.m(千葉)
1975位 3.18.02 冨田 貢司 大阪陸協(大阪)
1976位 3.18.05 高 容康 大阪陸協(大阪)
1977位 3.18.06 馬渡 健二 鹿児島
1978位 3.18.06 加藤 佳英 福岡陸協(福岡)
1979位 3.18.07 木下 巧 クラブR2九州(大分)
1980位 3.18.07 金城 知秀 福岡
1981位 3.18.09 木村 亮太郎 長崎
1982位 3.18.09 園田 巌 伊勢原市陸協(神奈川)
1983位 3.18.12 江頭 大輔 熊本
1984位 3.18.12 富永 一吉 熊本
1985位 3.18.13 角 彰輔 愛知
1986位 3.18.15 山崎 清亀 大阪
1987位 3.18.16 金子 時隆 クラブR2東日本(埼玉)
1988位 3.18.16 中村 尚紀 神奈川
1989位 3.18.18 西村 和彦 東京
1990位 3.18.19 森山 純二 福岡陸協(福岡)
1991位 3.18.19 佐藤 俊 東京
1992位 3.18.20 滝沢 賢一 神奈川
1993位 3.18.21 中山 一久 輝走倶楽部(東京)
1994位 3.18.23 藤原 広樹 愛知
1995位 3.18.27 工藤 直人 クラブR2中日本(静岡)
1996位 3.18.27 永田 勝彦 千葉
1997位 3.18.28 尾崎 隆 大阪
1998位 3.18.28 佐久間 則郎 伊藤忠商事陸上部(神奈川)
1999位 3.18.28 水田 全治 熊本CAC(熊本)
2000位 3.18.29 菊地 修平 陸上競技多摩川クラブ(神奈川)
2001位 3.18.30 中原 潤 奈良
2002位 3.18.31 村上 嘉穗 奈良陸協(奈良)
2003位 3.18.32 村上 英雄 大分UMC(福岡)
2004位 3.18.33 丸山 秀幸 eA東京(千葉)
2005位 3.18.34 酒井 啓輔 大分
2006位 3.18.34 山口 一之 竜ケ山クラブ(鳥取)
2007位 3.18.34 佐伯 剛美 福岡
2008位 3.18.34 小木曽 琢弥 東京
2009位 3.18.35 宇津崎 達哉 AQRC(東京)
2010位 3.18.35 石田 智滉 高知陸協(高知)
2011位 3.18.35 小松原 譲 茨城陸協(茨城)
2012位 3.18.35 松本 英之 神奈川
2013位 3.18.36 石井 幸一 東京陸協(東京)
2014位 3.18.36 三井 雅晴 山口
2015位 3.18.37 松村 哲 大阪
2016位 3.18.37 鷹野 洋二郎 奈良
2017位 3.18.37 江口 裕仁 神奈川
2018位 3.18.38 大塚 順一 東京陸協(東京)
2019位 3.18.38 荒牧 智 福岡
2020位 3.18.39 近藤 智也 大分陸協(大分)
2021位 3.18.41 帖佐 秀己 長崎
2022位 3.18.42 山本 浩史 広島
2023位 3.18.43 片山 芳明 兵庫
2024位 3.18.43 榊原 和幸 横浜都筑AC(神奈川)
2025位 3.18.44 農木 秀二 大分陸協(大分)
2026位 3.18.45 吉岡 重昌 千葉
2027位 3.18.46 伊東 輝彦 山口
2028位 3.18.46 吉田 英彦 クラブR2東日本(東京)
2029位 3.18.47 鈴木 正樹 東京陸協(東京)
2030位 3.18.47 内藤 和剛 宮崎市陸協(宮崎)
2031位 3.18.47 八戸 孝一 佐賀
2032位 3.18.50 井原 将太郎 立教大(東京)
2033位 3.18.50 太田 一美 福岡陸協(福岡)
2034位 3.18.50 山中 史門 九州化学工業(福岡)
2035位 3.18.52 泉元 喜則 大阪
2036位 3.18.54 前澤 隆 福岡陸協(福岡)
2037位 3.18.55 定塚 和久 東京
2038位 3.18.58 岡添 功 ひらかた緑風会(大阪)
2039位 3.18.59 前田 浩利 宮崎市陸協(宮崎)
2040位 3.18.59 間宮 周次 エアラン東京(東京)
2041位 3.19.01 田辺 義貴 東京陸協(愛知)
2042位 3.19.01 島田 泰 東京陸協(東京)
2043位 3.19.01 中臺 利也 東京陸協(東京)
2044位 3.19.03 佐藤 東雄 TEAM310(福岡)
2045位 3.19.03 有木 康志 Team ZERO(埼玉)
2046位 3.19.04 米花 貴 クラブR2東日本(神奈川)
2047位 3.19.05 吉川 和泰 福井
2048位 3.19.07 飯田 和也 eA愛知(愛知)
2049位 3.19.10 星川 賢 青梅市陸協(東京)
2050位 3.19.10 髙橋 優介 埼玉
2051位 3.19.10 福代 光平 愛知
2052位 3.19.11 安立 義明 福岡
2053位 3.19.12 小林 勇人 静岡陸協(静岡)
2054位 3.19.13 安部 真司 大濠公園ブラインドRC(福岡)
2055位 3.19.13 矢野 義知 別府市役所(大分)
2056位 3.19.13 山本 健二 愛知
2057位 3.19.17 梅木 大輔 愛知
2058位 3.19.18 川崎 徹也 大分陸協(大分)
2059位 3.19.18 堀田 治彦 eA三重(三重)
2060位 3.19.19 川野 祥吾 大分
2061位 3.19.19 松井 達也 クラブR2九州(大分)
2062位 3.19.24 伊野 建治 神奈川
2063位 3.19.25 米光 昭典 埼玉
2064位 3.19.26 大沢 知典 沖縄
2065位 3.19.26 藤吉 大輔 福岡
2066位 3.19.29 山崎 航太 リスタート(埼玉)
2067位 3.19.29 福井 崇士 駒沢公園JC(東京)
2068位 3.19.31 白水 芳雄 福岡
2069位 3.19.32 相田 喜久夫 石川
2070位 3.19.32 板本 洋 TR2EC(神奈川)
2071位 3.19.32 前田 健哉 熊本
2072位 3.19.34 大橋 正幸 大分
2073位 3.19.35 城尾 幸司 桃太郎夢クラブ(広島)
2074位 3.19.36 徳永 昌信 大分
2075位 3.19.36 古賀 荒太郎 熊本
2076位 3.19.37 森本 健 福岡
2077位 3.19.37 清宮 尚恭 ニッポンランナーズ(千葉)
2078位 3.19.37 都築 貞親 東京
2079位 3.19.38 松下 綾 熊本
2080位 3.19.41 國枝 秀行 東京KC(東京)
2081位 3.19.42 福田 茂樹 山口
2082位 3.19.43 小林 正史 神奈川
2083位 3.19.44 勝木 信行 福岡陸協(福岡)
2084位 3.19.45 田邉 浩樹 らんでぶぅ(京都)
2085位 3.19.46 竹中 弘紀 埼玉
2086位 3.19.49 尾崎 清隆 eA東京(東京)
2087位 3.19.50 根本 高志 太田走友会(茨城)
2088位 3.19.50 伊藤 慎也 福岡
2089位 3.19.51 山田 慎也 神奈川
2090位 3.19.51 多井中 一憲 らんちゃん(兵庫)
2091位 3.19.51 塩谷 政樹 東京陸協(東京)
2092位 3.19.51 橋本 啓 福岡
2093位 3.19.52 服部 勝幸 岐阜
2094位 3.19.53 田中 陽 神奈川
2095位 3.19.54 小林 義史 クボタ陸上部(大阪)
2096位 3.19.55 内藤 誠 山口
2097位 3.19.57 久保山 裕昭 福津市陸協(福岡)
2098位 3.19.57 山下 真史 東京陸協(東京)
2099位 3.19.58 佐藤 誠一 福岡
2100位 3.19.58 中島 孝 淀川ランナーズ(大阪)
2101位 3.19.58 菊池 裕彦 三菱重工神戸(兵庫)
2102位 3.19.59 冨永 信博 FUNCOME(東京)
2103位 3.19.59 渡邊 克己 別府市役所(大分)
2104位 3.19.59 野川 雅弘 大分
2105位 3.19.59 石飛 朋宏 千葉陸協(千葉)
2106位 3.20.02 鈴木 智之 千葉
2107位 3.20.02 定家 哲也 岡山
2108位 3.20.03 金沢 徹 東京
2109位 3.20.04 岡本 真幸 東京陸協(東京)
2110位 3.20.04 坂之下 一樹 熊本陸協(熊本)
2111位 3.20.04 上野 陽介 富士通(長野)
2112位 3.20.04 保里 治芳 神奈川
2113位 3.20.05 岩崎 正彦 島根
2114位 3.20.07 長谷川 伸一 千葉陸協(千葉)
2115位 3.20.07 千竈 順二 神奈川
2116位 3.20.08 椎葉 一浩 上球磨消防(熊本)
2117位 3.20.09 佐藤 徹治 大分陸協(大分)
2118位 3.20.09 岩﨑 隆久 クラブR2西日本(兵庫)
2119位 3.20.10 村上 智彦 宇部市陸協(山口)
2120位 3.20.13 伊藤 諭 愛知
2121位 3.20.13 野川 証司 中馬塾(愛知)
2122位 3.20.14 熊田 耕三 奈良
2123位 3.20.15 小出 順 クラブR2東日本(東京)
2124位 3.20.18 長谷部 文也 ドリームAC東京(東京)
2125位 3.20.18 今川 敬 吹田ヘルス(大阪)
2126位 3.20.20 松尾 恭司 佐賀
2127位 3.20.21 上田 悟 愛知
2128位 3.20.22 寺村 俊彦 滋賀
2129位 3.20.24 北宅 久友 大阪
2130位 3.20.24 倉知 徹 グランシエル(愛知)
2131位 3.20.25 浅田 智司 神奈川
2132位 3.20.27 直江 茂生 千葉陸協(千葉)
2133位 3.20.27 宋 基央 東京
2134位 3.20.28 河村 一範 大阪
2135位 3.20.30 坂倉 正治 茨城
2136位 3.20.30 村上 元気 筑豊陸上競技クラブ(福岡)
2137位 3.20.31 武 和彦 大阪
2138位 3.20.32 田中 誠志 広島
2139位 3.20.33 杉山 寿雄 東京
2140位 3.20.37 浜名 大輔 東京
2141位 3.20.39 丸山 季浩 SWAC(大阪)
2142位 3.20.42 藤田 寿房 佐賀
2143位 3.20.43 中田 康晴 横浜市陸協(神奈川)
2144位 3.20.43 西條 淳也 福岡
2145位 3.20.44 児玉 泰之 広島
2146位 3.20.45 松田 知樹 ウイングフットRC(福岡)
2147位 3.20.45 鈴木 有紀彦 愛知
2148位 3.20.45 重村 隆 湘南RC(神奈川)
2149位 3.20.46 勝田 誠 江戸一RC(千葉)
2150位 3.20.46 谷 昌一 東京陸協(東京)
2151位 3.20.50 京塚 敬之 東京
2152位 3.20.51 川島 隆明 福岡陸協(福岡)
2153位 3.20.52 山元 幸一 鹿児島
2154位 3.20.53 西野 浩介 神奈川
2155位 3.20.54 福井 靖夫 九州大OB(福岡)
2156位 3.20.54 古川 誠 京都
2157位 3.20.58 高畠 和徳 京都
2158位 3.21.00 岸本 康 JCハリボテ(岐阜)
2159位 3.21.01 永富 幹盛 福岡
2160位 3.21.02 澤木 大介 成田市陸協(千葉)
2161位 3.21.05 冨田 雅義 庄内RT(愛知)
2162位 3.21.05 堀江 昌之 ニッポンランナーズ(千葉)
2163位 3.21.06 田村 米宏 大阪陸協(大阪)
2164位 3.21.06 星 丈充 宮城
2165位 3.21.08 吉田 正明 京都陸協(京都)
2166位 3.21.09 岡田 英治 クラブR2西日本(山口)
2167位 3.21.10 川西 俊也 クラブR2西日本(奈良)
2168位 3.21.12 谷口 賢志 クラブR2西日本(兵庫)
2169位 3.21.12 三條 功貴 兵庫
2170位 3.21.12 河本 充 埼玉
2171位 3.21.13 中村 貴信 奈良
2172位 3.21.13 岡田 隆一 東京陸協(東京)
2173位 3.21.15 八汐 雅樹 岐阜
2174位 3.21.16 柳瀬 満 アミノin富山(富山)
2175位 3.21.16 石森 徹也 eA東京(東京)
2176位 3.21.16 豊田 浩三 九州名鉄(大分)
2177位 3.21.19 日向 照高 神奈川
2178位 3.21.20 菊田 圭一 神奈川
2179位 3.21.23 竹中 孝次 東京
2180位 3.21.24 金高 和宏 福岡
2181位 3.21.26 刀根 靖 愛知
2182位 3.21.27 田口 修二 Run Field(千葉)
2183位 3.21.27 足立 光博 ウイングフットRC(福岡)
2184位 3.21.28 杉本 真人 日進ランニングクラブ(愛知)
2185位 3.21.29 和田 雅臣 大分陸協(大分)
2186位 3.21.29 竝川 哲也 京RUN走(京都)
2187位 3.21.29 峯 和彦 チームのぐちRC(千葉)
2188位 3.21.30 野口 聡 藤沢市陸協(神奈川)
2189位 3.21.30 紫垣 輝光 熊本陸協(熊本)
2190位 3.21.31 櫻井 貢 大分
2191位 3.21.32 佐藤 洋樹 TEAM310(福岡)
2192位 3.21.33 片岡 信博 高知
2193位 3.21.33 井内 美喜夫 TEAMP-man(京都)
2194位 3.21.33 樋上 龍矢 大阪陸協(大阪)
2195位 3.21.33 中村 康弘 流山CJ(千葉)
2196位 3.21.35 近藤 公成 博多陸友会(福岡)
2197位 3.21.35 間 拓也 埼玉陸協(埼玉)
2198位 3.21.36 野一色 洋 島根
2199位 3.21.38 足立 哲也 クラブR2中日本(愛知)
2200位 3.21.39 三瓶 匡尚 eA東京(東京)
2201位 3.21.39 鈴木 英一 湘南RS(神奈川)
2202位 3.21.39 菊岡 政夫 大阪
2203位 3.21.39 藤原 禎 大分
2204位 3.21.39 挾間 克樹 FUNCOME(神奈川)
2205位 3.21.40 高田 政治 トラベルDB(神奈川)
2206位 3.21.42 森 武史 岐阜
2207位 3.21.43 島 尚一郎 frun(北海道)
2208位 3.21.44 長澤 隆行 クラブR2東日本(群馬)
2209位 3.21.44 七座 武史 香川
2210位 3.21.44 南古 昌人 大阪
2211位 3.21.49 玉城 清政 クラブR2東日本(神奈川)
2212位 3.21.50 藤木 真人 福岡陸協(福岡)
2213位 3.21.50 細井 浩之 東京陸協(東京)
2214位 3.21.51 西本 晋司 広島
2215位 3.21.51 高取 勝彦 佐賀陸協(佐賀)
2216位 3.21.52 伴場 正憲 東京陸協(神奈川)
2217位 3.21.52 松永 健裕 熊本
2218位 3.21.52 安福 敏紀 大阪
2219位 3.21.53 税所 勲 東京陸協(東京)
2220位 3.21.54 島袋 通孝 沖縄
2221位 3.21.54 片倉 直 東京陸協(東京)
2222位 3.21.54 山口 信太郎 山口
2223位 3.21.55 野村 隆 東京
2224位 3.21.56 土井 紳一 クラブR2東日本(千葉)
2225位 3.21.57 金子 高志 東京陸協(東京)
2226位 3.21.57 石川 健二 クラブR2九州(大分)
2227位 3.22.00 桐谷 忠 東京
2228位 3.22.01 三牧 洋介 埼玉
2229位 3.22.03 松本 政昭 大阪陸協(大阪)
2230位 3.22.06 秦泉寺 大興 横浜市陸協(神奈川)
2231位 3.22.08 岩瀬 康義 愛知
2232位 3.22.10 池田 佳紀 クラブR2東日本(東京)
2233位 3.22.11 長谷 紘明 東京
2234位 3.22.13 北森 芳徳 東京
2235位 3.22.14 別所 信博 ウイニングラン(三重)
2236位 3.22.16 佐藤 隆一 福岡陸協(福岡)
2237位 3.22.16 杉町 善徳 福マラRC(福岡)
2238位 3.22.19 草田 淳 神奈川
2239位 3.22.19 石川 智之 湯布院ハンモックAC(福岡)
2240位 3.22.20 岩井 清 大阪
2241位 3.22.22 梅野 勝 京都
2242位 3.22.22 伊原 出 福岡
2243位 3.22.23 時井 修二 神奈川
2244位 3.22.24 山西 文人 長崎
2245位 3.22.25 高橋 聖史 京都陸協(京都)
2246位 3.22.27 藤田 豪 名古屋市役所走友会(愛知)
2247位 3.22.29 田中 幸紀 福岡
2248位 3.22.30 川西 栄朗 大分陸協(大分)
2249位 3.22.30 桂 幸治 神奈川
2250位 3.22.34 川崎 康正 京都陸協(京都)
2251位 3.22.35 鈴木 幸夫 神奈川
2252位 3.22.36 池元 宏光 熊本てれっとUMC(熊本)
2253位 3.22.37 南 昭浩 福岡陸協(福岡)
2254位 3.22.38 川上 竜也 熊本陸協(熊本)
2255位 3.22.41 井川 堅司 大阪陸協(大阪)
2256位 3.22.42 秋元 秀介 駒沢公園JC(東京)
2257位 3.22.42 堀田 真人 京都ランナーズ(京都)
2258位 3.22.42 森本 ひろし 東京陸協(東京)
2259位 3.22.42 高村 政則 福岡
2260位 3.22.42 石田 浩平 大阪
2261位 3.22.43 星乃 洋明 ARC東京(神奈川)
2262位 3.22.43 浅野 永希 大阪
2263位 3.22.45 吉澤 政展 広島
2264位 3.22.46 吉田 大介 神戸市陸協(兵庫)
2265位 3.22.47 大塚 真弘 京都
2266位 3.22.49 野口 利雄 滋賀
2267位 3.22.50 広末 徹 クラブR2中日本(愛知)
2268位 3.22.51 岡野 正和 大分UMC(大分)
2269位 3.22.51 村田 信教 福岡
2270位 3.22.52 吉野 雅裕 闘魂レッド軍団(大阪)
2271位 3.22.53 柴田 達也 福岡
2272位 3.22.54 細野 和杉 東京陸協(東京)
2273位 3.22.54 三品 喬弘 神奈川
2274位 3.22.56 松本 康敬 山口
2275位 3.22.56 石川 和男 神奈川
2276位 3.22.57 河内 篤 東京
2277位 3.22.58 高井 真 石川陸協(石川)
2278位 3.22.58 向田 雅之 岡山
2279位 3.22.59 民法 勝司 広島
2280位 3.22.59 與那城 敦 滋賀マスターズAC(滋賀)
2281位 3.23.00 佐藤 昌昭 和歌山陸協(和歌山)
2282位 3.23.02 田中 豊 ポポロAC(東京)
2283位 3.23.05 坪田 正弘 兵庫
2284位 3.23.07 西田 明 千葉
2285位 3.23.11 有田 淳 東京陸協(東京)
2286位 3.23.11 吉川 郁男 千葉
2287位 3.23.12 束前 康夫 宮崎市陸協(宮崎)
2288位 3.23.13 佐藤 佳孝 東京
2289位 3.23.13 吉行 順一 福岡
2290位 3.23.13 小野 朋朗 福岡陸協(福岡)
2291位 3.23.15 田口 康介 長野陸協(長野)
2292位 3.23.16 池田 弘一 森ビル(東京)
2293位 3.23.19 佐々木 力 福マラRC(福岡)
2294位 3.23.20 岩田 道也 西多摩郡陸協(東京)
2295位 3.23.21 岩本 龍一 福岡陸協(福岡)
2296位 3.23.22 梅津 裕一郎 埼玉陸協(埼玉)
2297位 3.23.22 福田 剛 スーパーマンクラブ(福岡)
2298位 3.23.23 島村 健 福岡
2299位 3.23.23 井上 照幸 滋賀マスターズAC(滋賀)
2300位 3.23.24 村田 和隆 山爽走(大阪)
2301位 3.23.27 菊池 僚 東ソー(山口)
2302位 3.23.29 武田 一則 横浜市陸協(神奈川)
2303位 3.23.29 小野 晃稔 大分陸協(大分)
2304位 3.23.31 芝山 浩二 横浜陸協(神奈川)
2305位 3.23.33 吉村 佳祐 長崎
2306位 3.23.34 富永 昌 県北陸協(福島)
2307位 3.23.35 金子 幸男 茨城
2308位 3.23.39 佐飛 宏尚 三重
2309位 3.23.41 鷲崎 真一郎 鳥取
2310位 3.23.43 中尾 嘉雄 福岡
2311位 3.23.44 小林 徹 横浜市陸協(神奈川)
2312位 3.23.45 竹内 紀彦 大分
2313位 3.23.47 内藤 正剛 東京陸協(東京)
2314位 3.23.47 仲村 龍治 福岡
2315位 3.23.47 杉山 誠 鎌倉市陸協(神奈川)
2316位 3.23.48 高山 孝雄 埼玉陸協(埼玉)
2317位 3.23.48 湯淺 広 クラブR2東日本(千葉)
2318位 3.23.48 美馬 秀哉 東京
2319位 3.23.49 山崎 一郎 スーパーマンクラブ(福岡)
2320位 3.23.53 坂本 勝敏 兵庫
2321位 3.23.54 丘 維中 福岡
2322位 3.23.54 金沢 守 宇部市陸協(山口)
2323位 3.23.55 森 誠司 福岡陸協(福岡)
2324位 3.23.56 内山 貴博 福岡
2325位 3.23.58 仲林 牧夫 チームもぐら(大阪)
2326位 3.23.59 関根 章 茨城
2327位 3.24.00 新岡 徹憲 福岡陸協(福岡)
2328位 3.24.00 山本 厚夫 クラブR2西日本(大阪)
2329位 3.24.01 山田 元寿 福岡
2330位 3.24.02 大田 淳夫 山口
2331位 3.24.04 上原 清信 大阪
2332位 3.24.07 植田 久義 下関走ろう会(山口)
2333位 3.24.07 冨田 高重 弘前公園RC(青森)
2334位 3.24.08 武山 糧 川崎市陸協(神奈川)
2335位 3.24.10 平野 大介 TM・CLUB(神奈川)
2336位 3.24.11 山本 武史 Team阿蘇(熊本)
2337位 3.24.13 嶋岡 俊夫 奈良陸協(奈良)
2338位 3.24.14 菊地 大介 東京陸協(北海道)
2339位 3.24.16 渡辺 克己 大分陸協(大分)
2340位 3.24.16 渡邊 隆 東京
2341位 3.24.19 野中 俊孝 佐賀陸協(佐賀)
2342位 3.24.19 吉田 哲也 熊本
2343位 3.24.19 松永 功 横河電機陸上部(神奈川)
2344位 3.24.20 友田 聡 D.R.AC(東京)
2345位 3.24.21 落合 克俊 クラブR2西日本(広島)
2346位 3.24.21 荻本 和也 大分陸協(大分)
2347位 3.24.21 松田 知洋 滋賀
2348位 3.24.23 岩井 雅繁 埼玉
2349位 3.24.23 井町 実成 山口
2350位 3.24.24 村上 浩二 福岡
2351位 3.24.25 丸山 徹 ランニング福岡クラブ(福岡)
2352位 3.24.27 笹原 誠 クラブR2東日本(埼玉)
2353位 3.24.27 本田 哲也 東京陸協(東京)
2354位 3.24.28 山本 顕司 チームぐわぁ(大阪)
2355位 3.24.28 坪井 秀明 千葉陸協(千葉)
2356位 3.24.30 原田 直 東京陸協(千葉)
2357位 3.24.30 土光 和博 岡山
2358位 3.24.30 山口 明洋 栃木陸協(栃木)
2359位 3.24.31 塚原 高志 月まで走ろう会(埼玉)
2360位 3.24.31 手嶋 和彦 RT別府(大分)
2361位 3.24.32 飯尾 健 グラスルーツAC(神奈川)
2362位 3.24.32 猪狩 良介 LIKER(大阪)
2363位 3.24.32 鈴木 彰 eA東京(東京)
2364位 3.24.32 柚木 健次 福岡
2365位 3.24.32 岡 利治 東京陸協(東京)
2366位 3.24.32 栗木 崇 静岡
2367位 3.24.33 江口 達也 佐賀陸協(佐賀)
2368位 3.24.36 松岡 茂樹 霞ケ関RC(埼玉)
2369位 3.24.36 佐藤 敦史 天真RUN漫(大阪)
2370位 3.24.36 北口 敬一 富士見市陸協(埼玉)
2371位 3.24.36 谷口 亮介 アトミクラブ(東京)
2372位 3.24.37 井上 健一 クラブR2九州(福岡)
2373位 3.24.38 久保田 吉文 大人の部活大分(大分)
2374位 3.24.40 境 賢比古 福岡
2375位 3.24.41 長田 章秀 神戸市陸協(兵庫)
2376位 3.24.41 金織 豊 東京陸協(広島)
2377位 3.24.41 入江 貴久 江戸一RC(福岡)
2378位 3.24.41 新 健治 東京陸協(東京)
2379位 3.24.43 岩谷 忠彦 大阪陸協(大阪)
2380位 3.24.45 木下 良 埼玉陸協(埼玉)
2381位 3.24.45 宇治川 忠紀 千葉陸協(千葉)
2382位 3.24.46 内糸 大樹 MFR(滋賀)
2383位 3.24.47 辰尾 信浩 若ちゃんFRC(京都)
2384位 3.24.49 平野 健比古 東京
2385位 3.24.49 加藤 晃弘 愛知
2386位 3.24.49 高橋 順一 横浜市陸協(神奈川)
2387位 3.24.50 伴 信彦 横浜市陸協(神奈川)
2388位 3.24.52 佐藤 栄一 高槻らんX3(大阪)
2389位 3.24.52 中原 祥隆 福岡
2390位 3.24.53 広川 興作 ATA梅田(兵庫)
2391位 3.24.53 山本 展誉 延岡マラソンクラブ(宮崎)
2392位 3.24.54 関 賢一郎 佐賀
2393位 3.24.54 川口 匡 ネバーギブアップRC(愛知)
2394位 3.24.55 野口 幹雄 クラブR2九州(長崎)
2395位 3.24.56 高瀬 靖二 大分
2396位 3.24.57 頼田 昌美 千葉
2397位 3.24.57 吉森 元彦 東京陸協(東京)
2398位 3.24.57 ベルガー ミハエル 大分
2399位 3.24.57 小林 滋弥 アトミクラブ(東京)
2400位 3.24.57 小野寺 恵 eA東北(岩手)
2401位 3.24.58 松岡 建介 鹿児島
2402位 3.25.03 池内 喬貴 大分
2403位 3.25.04 森迫 一也 別府マラソンクラブ(大分)
2404位 3.25.04 田中 克範 神奈川
2405位 3.25.05 三上 学 東京陸協(東京)
2406位 3.25.06 三村 大 MIZUHO(神奈川)
2407位 3.25.07 衛藤 量一 クラブR2九州(大分)
2408位 3.25.07 高橋 智彦 奈良
2409位 3.25.08 宮崎 隆 福岡陸協(福岡)
2410位 3.25.09 今井 聡 沖縄
2411位 3.25.09 平山 雅之 クラブR2沖縄(大阪)
2412位 3.25.09 石倉 実 福マラRC(福岡)
2413位 3.25.10 河野 淳二 長野
2414位 3.25.10 中村 亮 長崎市陸協(長崎)
2415位 3.25.11 多地 健祐 福岡
2416位 3.25.12 松坂 泰洋 小金井市陸協(東京)
2417位 3.25.13 金城 均 福岡
2418位 3.25.13 森地 輝久雄 アクシスAC(滋賀)
2419位 3.25.14 久保 勝則 高知
2420位 3.25.14 渡辺 高宏 北海道マラソンクラブ(北海道)
2421位 3.25.14 井出 速人 クラブR2西日本(香川)
2422位 3.25.15 森脇 直史 愛知
2423位 3.25.16 片岡 雅彦 東京陸協(東京)
2424位 3.25.17 冨永 智保 熊本てれっとUMC(東京)
2425位 3.25.17 加藤 利一 神奈川
2426位 3.25.18 畠山 健次 クラブR2東日本(千葉)
2427位 3.25.19 小高 晃雅 SWAC(千葉)
2428位 3.25.19 山田 昌男 AQRC(東京)
2429位 3.25.20 鎌田 英明 クラブR2西日本(広島)
2430位 3.25.20 山中 伸弥 大阪陸協(大阪)
2431位 3.25.20 若海 博樹 クラブR2東日本(埼玉)
2432位 3.25.20 兼清 直樹 IHI瑞穂(東京)
2433位 3.25.20 松永 哲哉 兵庫
2434位 3.25.20 井上 宜久 東京陸協(東京)
2435位 3.25.21 伊藤 昌彦 福岡陸協(福岡)
2436位 3.25.21 森岡 洋 茨城ジョガーズ(福島)
2437位 3.25.22 池田 高則 山口
2438位 3.25.22 勝本 広己 千葉陸協(千葉)
2439位 3.25.22 平田 充 東京陸協(東京)
2440位 3.25.22 相原 考一 CR.m(千葉)
2441位 3.25.23 中津留 俊典 大分陸協(大分)
2442位 3.25.25 岡口 喜彦 クラブランザローテ(福岡)
2443位 3.25.25 中馬 東彦 熊本
2444位 3.25.25 山口 保視 大分
2445位 3.25.26 森 智彦 東京陸協(東京)
2446位 3.25.26 中岡 正憲 大阪陸協(大阪)
2447位 3.25.26 芦山 翔太 広島
2448位 3.25.27 榎本 博敏 東京陸協(埼玉)
2449位 3.25.30 古賀 英蔵 fukutsu(福岡)
2450位 3.25.31 麓 英征 鹿児島陸協(鹿児島)
2451位 3.25.32 佐藤 浩之 大阪
2452位 3.25.33 井上 靖 奈良
2453位 3.25.33 岡本 太郎 東京
2454位 3.25.34 若松 義昭 山口
2455位 3.25.34 向久保 亨 eA東京(広島)
2456位 3.25.36 東 利司雄 AQRC(東京)
2457位 3.25.37 宮田 仁之 熊本
2458位 3.25.39 樋口 弘行 福岡陸協(福岡)
2459位 3.25.40 西山 秀人 パナソニックES(大阪)
2460位 3.25.41 渋谷 和広 愛知
2461位 3.25.41 雨宮 史朗 東京
2462位 3.25.42 落合 守栄 Team ZERO(千葉)
2463位 3.25.42 松本 浩介 兵庫
2464位 3.25.44 挾間 寛和 大分陸協(大分)
2465位 3.25.44 蛭田 優一 FUNCOME(東京)
2466位 3.25.45 古屋 敬太 クラブR2九州(福岡)
2467位 3.25.45 堀内 敬三 八尾アスリートクラブ(大阪)
2468位 3.25.46 福島 岳志 横浜市陸協(神奈川)
2469位 3.25.47 衛藤 賢治 大分
2470位 3.25.49 井上 誠児 大分
2471位 3.25.50 小森 一人 大阪
2472位 3.25.50 黒田 賢治 兵庫
2473位 3.25.52 山田 進 福岡
2474位 3.25.54 中村 威 東京陸協(東京)
2475位 3.25.57 島田 勝則 東京
2476位 3.25.57 平木 啓愛 三菱電機 紅菱会(大阪)
2477位 3.25.59 中谷 秀幸 大人の部活大分(大分)
2478位 3.26.00 和田 英弥 静岡
2479位 3.26.00 北坂 和浩 東京
2480位 3.26.02 伊東 琢巳 福岡
2481位 3.26.03 元村 誠士 千葉陸協(千葉)
2482位 3.26.05 龍口 太 サムズ・アップ(埼玉)
2483位 3.26.05 倉橋 智也 埼玉
2484位 3.26.07 首藤 星城 別府マラソンクラブ(大分)
2485位 3.26.08 宮坂 正臣 福岡
2486位 3.26.10 北口 正和 大分
2487位 3.26.10 眞藤 和徳 福岡
2488位 3.26.11 市川 貴士 東京
2489位 3.26.11 西森 直哉 SWAC(千葉)
2490位 3.26.12 杉村 久雄 静岡
2491位 3.26.13 内田 慶 サクラヘアーRC(福岡)
2492位 3.26.15 村上 信幸 熊本てれっとUMC(熊本)
2493位 3.26.17 井上 守 クラブR2西日本(大阪)
2494位 3.26.17 中谷 俊之 神戸市陸協(兵庫)
2495位 3.26.20 白石 昭司 熊本陸協(熊本)
2496位 3.26.23 佐藤 聡 神奈川
2497位 3.26.25 徳永 一喜 佐賀
2498位 3.26.26 松本 智紀 岡山
2499位 3.26.27 狭間 秀明 クラブR2西日本(広島)
2500位 3.26.28 加藤 哲也 愛媛
2501位 3.26.33 黒田 延叔 相模フレンズRC(神奈川)
2502位 3.26.33 森 亮平 広島
2503位 3.26.35 肥沼 宏樹 リオン陸上部(東京)
2504位 3.26.35 鈴木 隆司 北海道
2505位 3.26.35 白鳥 光良 クラブR2東日本(東京)
2506位 3.26.36 藤原 真人 東京陸協(東京)
2507位 3.26.37 堀 寿郎 東京陸協(東京)
2508位 3.26.38 迫田 康紀 WindRun九州(熊本)
2509位 3.26.39 河野 一也 東京陸協(東京)
2510位 3.26.43 西川 博 チームサンタ(滋賀)
2511位 3.26.43 新免 英樹 東京
2512位 3.26.44 佐藤 文昭 大分
2513位 3.26.44 加藤 勝正 愛知
2514位 3.26.45 池田 聡一郎 福岡
2515位 3.26.46 矢島 雄平 千曲市陸協(群馬)
2516位 3.26.46 北 寿一 ニッポンランナーズ(茨城)
2517位 3.26.46 渡部 渡 明石市陸協(兵庫)
2518位 3.26.47 内山 隆久 静岡
2519位 3.26.48 前澤 新太郎 横浜市陸協(神奈川)
2520位 3.26.49 前田 健次 熊本陸協(熊本)
2521位 3.26.49 徳重 秀人 月まで走ろう会(鳥取)
2522位 3.26.49 猪野 正則 宮城陸協(宮城)
2523位 3.26.50 中村 信行 千葉
2524位 3.26.51 池田 正樹 大阪陸協(大阪)
2525位 3.26.52 根本 和明 横浜市陸協(神奈川)
2526位 3.26.53 松尾 裕治 東京
2527位 3.26.56 水野 雄一 愛知陸協(愛知)
2528位 3.26.56 町田 信義 杉並区陸協(東京)
2529位 3.26.59 加藤 大策 鈴木ランニングクラブ(愛知)
2530位 3.27.00 加藤 純二 埼玉陸協(埼玉)
2531位 3.27.01 村山 雅経 クラブR2東日本(東京)
2532位 3.27.03 中島 一雄 神奈川
2533位 3.27.06 高岩 宗浩 鹿児島
2534位 3.27.07 井上 大知 大分
2535位 3.27.07 前田 成範 チームサンタ(滋賀)
2536位 3.27.10 原田 三千丈 山口市陸協(山口)
2537位 3.27.13 水頭 正晴 長崎
2538位 3.27.16 佐々木 孝仁 K3 FALCO(福岡)
2539位 3.27.17 岩崎 正幸 クラブR2西日本(山口)
2540位 3.27.17 久保田 賢一 福岡
2541位 3.27.22 根本 貴弘 東京
2542位 3.27.24 中村 悦也 福マラRC(福岡)
2543位 3.27.25 西 恭平 福井陸協(東京)
2544位 3.27.26 伊久美 早利 福マラRC(福岡)
2545位 3.27.26 井上 智博 福岡陸協(福岡)
2546位 3.27.27 渡辺 健介 千代田走友会(東京)
2547位 3.27.28 伊藤 健太 宮城陸協(宮城)
2548位 3.27.29 西川 邦明 YMRC(兵庫)
2549位 3.27.30 中村 光寛 福岡陸協(福岡)
2550位 3.27.30 小山 義英 SWAC(東京)
2551位 3.27.33 酒井 伸満 長居ランナーズ(大阪)
2552位 3.27.33 平川 清樹 東京
2553位 3.27.34 山田 敏雄 クラブR2中日本(愛知)
2554位 3.27.34 千丈 薫 クラブR2西日本(大阪)
2555位 3.27.36 仲野 浩章 福岡
2556位 3.27.37 白崎 涼介 東京陸協(東京)
2557位 3.27.38 志水 秀治 愛知陸協(愛知)
2558位 3.27.39 野田 孝浩 福岡
2559位 3.27.39 及川 哲 クラブR2東日本(神奈川)
2560位 3.27.40 竹内 康行 クラブR2西日本(京都)
2561位 3.27.41 坂田 英之 福岡
2562位 3.27.41 玉谷 水樹 クラブR2東日本(東京)
2563位 3.27.41 林 國義 福岡マスターズ(福岡)
2564位 3.27.44 平原 明久 福マラRC(福岡)
2565位 3.27.45 瀬戸崎 毅 東京陸協(東京)
2566位 3.27.45 花房 道夫 クラブR2東日本(埼玉)
2567位 3.27.45 河原 晴明 大分陸協(大分)
2568位 3.27.46 山田 暁 旭化成東京RC(東京)
2569位 3.27.46 宮崎 純一 大分
2570位 3.27.47 中村 哲也 神奈川
2571位 3.27.47 仲尾 健児 長崎
2572位 3.27.48 江藤 亨 香春町役場RC(福岡)
2573位 3.27.49 西 芳和 熊本
2574位 3.27.49 林 比呂樹 埼玉陸協(埼玉)
2575位 3.27.50 田邊 綾治 山口
2576位 3.27.52 大野 圭三 兵庫
2577位 3.27.55 平野 義昭 神奈川
2578位 3.27.55 吉田 豊己 ニッポンランナ-ズ(東京)
2579位 3.27.56 岡田 良一 横浜市陸協(神奈川)
2580位 3.27.56 飯田 浩二 長野
2581位 3.27.57 中村 裕司 東京陸協(大阪)
2582位 3.27.57 後山 慎一 山口
2583位 3.27.57 三好 義範 Deepers(北海道)
2584位 3.27.57 竹之内 恭一郎 京都陸協(京都)
2585位 3.27.59 安井 逸郎 クラブR2九州(長崎)
2586位 3.28.00 岸田 邦夫 神奈川
2587位 3.28.00 渡辺 正道 埼玉
2588位 3.28.00 宮田 雅敏 岐阜
2589位 3.28.02 佐藤 俊之 横浜市陸協(神奈川)
2590位 3.28.02 園田 隆洋 大分陸協(大分)
2591位 3.28.04 大森 裕栄 茨城ジョガーズ(茨城)
2592位 3.28.05 池田 眞人 クラブR2東日本(千葉)
2593位 3.28.06 岡田 聖彦 福マラRC(福岡)
2594位 3.28.06 吉村 元志 愛知
2595位 3.28.07 西脇 優也 吹田カメの子会(大阪)
2596位 3.28.09 佐藤 拓郎 東京
2597位 3.28.09 宮本 幸俊 東京
2598位 3.28.10 村上 健 WindRun九州(熊本)
2599位 3.28.13 米山 人史 Team Blast(三重)
2600位 3.28.15 田口 理史 埼玉陸協(埼玉)
2601位 3.28.15 須藤 達雄 千葉陸協(千葉)
2602位 3.28.16 神出 健児 クラブR2西日本(山口)
2603位 3.28.17 宮原 登美勝 佐賀
2604位 3.28.17 太田 光一 太陽が丘JC(京都)
2605位 3.28.19 太井 正人 埼玉
2606位 3.28.19 小田 秀樹 東京陸協(東京)
2607位 3.28.21 中田 修裕 静岡陸協(静岡)
2608位 3.28.21 青柳 健太郎 神奈川
2609位 3.28.21 植草 晴一 千葉
2610位 3.28.22 藤本 慎司 稲沢AC(愛知)
2611位 3.28.24 樋吉 賢二 広島
2612位 3.28.24 熊川 宜之 RESPECT(埼玉)
2613位 3.28.27 坪内 伸治 クラブR2西日本(広島)
2614位 3.28.28 大熊 和裕 東京
2615位 3.28.29 三浦 浩一 山口
2616位 3.28.30 松谷 憲一 熊本
2617位 3.28.31 加嶋 淳 若ちゃんFRC(京都)
2618位 3.28.31 水谷 治人 火曜日練習会(大阪)
2619位 3.28.32 明上 卓也 クラブR2北海道(北海道)
2620位 3.28.33 浜地 進吾 福岡
2621位 3.28.33 高橋 勝幸 ナイトランAC(愛知)
2622位 3.28.34 中野 克記 AQRC(兵庫)
2623位 3.28.34 高椋 陽一 福岡陸協(福岡)
2624位 3.28.34 丸山 勝己 東京陸協(東京)
2625位 3.28.34 後上 祐一 大阪ミントJC(大阪)
2626位 3.28.35 針田 裕史 クラブR2東日本(群馬)
2627位 3.28.37 内田 大輔 大人の部活大分(大分)
2628位 3.28.38 松本 賢 枚方マスターズ(大阪)
2629位 3.28.39 坂本 裕之 クラブR2中日本(愛知)
2630位 3.28.40 今井 顯 GMRC(福岡)
2631位 3.28.41 池 政志 京都マスターズ(京都)
2632位 3.28.42 宮本 光良 RED SNEAKERS(大阪)
2633位 3.28.43 小原 謙二 三次市陸協(広島)
2634位 3.28.45 北村 治一郎 福岡
2635位 3.28.45 渡邉 敏広 東京陸協(東京)
2636位 3.28.46 板井 欣二 福岡
2637位 3.28.48 野田 裕厚 岐阜
2638位 3.28.48 八馬 弘邦 平塚市陸協(神奈川)
2639位 3.28.49 前田 秀明 埼玉
2640位 3.28.49 伊藤 一夫 愛知
2641位 3.28.49 杉慰 諭 滋賀マスターズAC(滋賀)
2642位 3.28.49 高島 朗 eA東京(東京)
2643位 3.28.50 角田 保 一橋陸上競技倶楽部(東京)
2644位 3.28.50 新井 吉光 RUNWEB(千葉)
2645位 3.28.52 吉田 龍 奈良
2646位 3.28.57 出口 健二 サムズ・アップ(神奈川)
2647位 3.28.57 古市 将司 兵庫
2648位 3.28.58 平山 智秀 長崎
2649位 3.28.59 青柳 俊紀 クラブR2北海道(北海道)
2650位 3.29.00 石田 啓一郎 宮崎
2651位 3.29.01 亀井 浩 大分
2652位 3.29.02 樋上 慎二 芦屋浜AC(大阪)
2653位 3.29.02 藤倉 嘉夫 千葉
2654位 3.29.03 向後 好人 千葉銀行陸上競技部(千葉)
2655位 3.29.04 塚原 和彦 佐賀陸協(佐賀)
2656位 3.29.05 山本 勉 東京
2657位 3.29.05 柴田 実 山口
2658位 3.29.06 大下 雅樹 大阪陸協(大阪)
2659位 3.29.06 廣瀬 一二 大分
2660位 3.29.07 稲垣 吉正 東京陸協(東京)
2661位 3.29.07 見辺 昇 東京陸協(埼玉)
2662位 3.29.07 野村 佳範 ランデザイン(千葉)
2663位 3.29.08 馬場 和也 福岡陸協(福岡)
2664位 3.29.09 野内 正裕 福島
2665位 3.29.10 渡部 克己 東京
2666位 3.29.10 岡野 健 クラブR2中日本(愛知)
2667位 3.29.10 小林 潤一郎 東京陸協(東京)
2668位 3.29.10 杉原 一誠 広島
2669位 3.29.12 古我 宣久 トラベルDB(東京)
2670位 3.29.12 一口 修 熊本陸協(熊本)
2671位 3.29.14 野崎 猛 大阪陸協(兵庫)
2672位 3.29.15 柳澤 清史 らんさぽ(沖縄)
2673位 3.29.15 佐藤 茂幸 大分陸協(大分)
2674位 3.29.16 斉藤 親 アステラス製薬(茨城)
2675位 3.29.17 塚本 春寿 福岡
2676位 3.29.21 内田 明浩 別府マラソンクラブ(大分)
2677位 3.29.21 梅崎 幸弘 福岡
2678位 3.29.22 都留 実 福岡
2679位 3.29.22 因 純一 愛知
2680位 3.29.22 福﨑 信治 東京陸協(東京)
2681位 3.29.22 福永 剛 大分陸協(大分)
2682位 3.29.24 真田 一生 神奈川
2683位 3.29.25 滝谷 雅司 クラブR2西日本(大阪)
2684位 3.29.26 川村 英二 クラブR2中日本(静岡)
2685位 3.29.28 山村 建二 福岡陸協(福岡)
2686位 3.29.29 三島 弘行 東京陸協(東京)
2687位 3.29.30 山崎 享一 福岡
2688位 3.29.31 稲田 哲博 ラフラフRC(埼玉)
2689位 3.29.31 河原 善高 愛知マスターズ名古屋(愛知)
2690位 3.29.32 佐藤 聡一 サムズ・アップ(神奈川)
2691位 3.29.36 菊地 健史 TEAM R×L+(千葉)
2692位 3.29.37 寺澤 武則 駒沢公園JC(東京)
2693位 3.29.37 久永 孝文 兵庫
2694位 3.29.37 嶋田 孝宏 クラブR2東北(岩手)
2695位 3.29.37 大加戸 秀樹 クラブR2西日本(兵庫)
2696位 3.29.38 高橋 鯉一 大阪陸協(大阪)
2697位 3.29.39 岡田 実 クラブR2九州(熊本)
2698位 3.29.41 藤田 一巳 東京陸協(東京)
2699位 3.29.41 岸 和宏 埼玉
2700位 3.29.41 尾崎 勝治 長崎
2701位 3.29.46 西 康浩 AQRC(兵庫)
2702位 3.29.47 柴田 伸也 クラブR2西日本(広島)
2703位 3.29.48 村上 幹人 東京
2704位 3.29.50 前田 真一 家島ランナーズ(大分)
2705位 3.29.51 千葉 寛之 川崎市陸協(神奈川)
2706位 3.29.53 山本 幸雄 福岡
2707位 3.29.54 栫井 正行 鹿児島陸協(鹿児島)
2708位 3.29.55 福田 遼 神奈川
2709位 3.29.55 佐藤 祐樹 横浜旭走友会(神奈川)
2710位 3.29.56 照本 明 大阪陸協(大阪)
2711位 3.29.57 本杉 茂樹 神奈川
2712位 3.29.58 山田 寛一郎 東京陸協(東京)
2713位 3.30.04 村山 洋平 佐賀
2714位 3.30.05 江波戸 康志 横浜市陸協(神奈川)
2715位 3.30.06 青山 浩介 クラブR2西日本(兵庫)
2716位 3.30.07 米田 浩 広島
2717位 3.30.09 川口 隆夫 大分
2718位 3.30.10 岡田 隆博 愛媛
2719位 3.30.12 作左部 大 秋田
2720位 3.30.15 大野 慎太郎 K+RC(京都)
2721位 3.30.16 森田 高司 クラブR2東日本(千葉)
2722位 3.30.16 田中 康夫 大分
2723位 3.30.16 斎藤 聡 東京陸協(東京)
2724位 3.30.19 佐々木 大輔 ニッポンランナーズ(千葉)
2725位 3.30.20 大佐古 幸典 福岡陸協(東京)
2726位 3.30.20 永野 寛高 福岡
2727位 3.30.22 津留崎 敦史 沖縄
2728位 3.30.22 砂川 博文 宇佐美ランニングクラブ(東京)
2729位 3.30.23 原 一雄 RUNWEB(千葉)
2730位 3.30.25 谷垣 治 兵庫
2731位 3.30.26 加藤 千明 岐阜
2732位 3.30.26 菅原 稔 東京陸協(東京)
2733位 3.30.36 工藤 英信 竹田市陸協(大分)
2734位 3.30.38 井上 睦夫 山口市陸協(山口)
2735位 3.30.40 木和面 修 広島
2736位 3.30.42 目黒 達弘 東京陸協(東京)
2737位 3.30.44 畔上 文昭 東京陸協(東京)
2738位 3.30.47 刀祢 善光 大阪陸協(奈良)
2739位 3.30.47 榎本 武司 東京
2740位 3.30.48 前田 誠 福岡
2741位 3.30.49 西山 昌一 東京陸協(東京)
2742位 3.30.51 光永 昭博 山口
2743位 3.30.56 新井 智明 川崎市陸協(神奈川)
2744位 3.30.57 天野 浩一 福岡
2745位 3.31.06 森 成志 狭山池夕焼けラン(大阪)
2746位 3.31.07 石川 博史 茨城
2747位 3.31.07 芝﨑 元就 YMRC(兵庫)
2748位 3.31.19 岡 哲也 NEC三田陸上部(神奈川)
2749位 3.31.23 横山 隆志 山口
2750位 3.31.30 北野 正明 淀川ランナーズ(大阪)
2751位 3.31.34 山田 紀之 福岡
2752位 3.31.39 馬場 宏 なにわMC(大阪)
2753位 3.31.50 野呂 弘親 東京陸協(東京)
2754位 3.31.51 勝田 聡一 福岡陸協(福岡)
2755位 3.31.54 馬場 伸孝 福岡陸協(福岡)
2756位 3.32.01 大橋 秀樹 大阪陸協(大阪)
2757位 3.32.06 内田 定男 CIA(埼玉)
2758位 3.32.07 大沼 慎也 慶大陸上同好会(東京)
2759位 3.32.08 佐々木 孝 Freemax(大阪)
2760位 3.32.13 森山 勇二 福岡
2761位 3.32.13 木下 安司 ポポロAC(千葉)
2762位 3.32.14 洪 在亨 岡山
2763位 3.32.15 平川 伸一 東京陸協(東京)
2764位 3.32.19 立石 孝史 みやこ町陸協(福岡)
2765位 3.32.20 相澤 徹 frun(東京)
2766位 3.32.27 大橋 博之 岡山
2767位 3.32.27 西山 功二 明石市陸協(兵庫)
2768位 3.32.32 北村 勝文 山口
2769位 3.32.34 榊原 賢一 大人の部活大分(大分)
2770位 3.32.36 齋藤 直也 姫路市陸協(兵庫)
2771位 3.32.40 築地 和正 クラブR2東日本(東京)
2772位 3.32.41 藤橋 正則 アクシスAC(滋賀)
2773位 3.32.41 川野 浩之 兵庫
2774位 3.32.43 阪本 昭浩 兵庫
2775位 3.32.49 五十嵐 治 札幌スポ館RC(北海道)
2776位 3.32.51 石井 浩二 東京陸協(東京)
2777位 3.32.53 久寿米木 征男 宮崎
2778位 3.32.54 銭花 圭 静岡
2779位 3.32.56 吉村 知規 神奈川
2780位 3.33.01 太田 和輝 福岡
2781位 3.33.12 泉 栄吉 長崎
2782位 3.33.20 松里 壮秀 福岡陸協(福岡)
2783位 3.33.28 遠塚谷 寿 SWAC(東京)
2784位 3.33.30 吉末 敬一郎 佐賀
2785位 3.33.33 小田 正己 クラブR2西日本(広島)
2786位 3.33.38 松井 聡 味スタRC(東京)
2787位 3.33.42 荻田 俊輔 ランナーズパルス(千葉)
2788位 3.33.43 三奈木 聡 山口
2789位 3.33.49 松 勝仁 サムズ・アップ(千葉)
2790位 3.34.16 谷 浩介 横浜市陸協(神奈川)
2791位 3.34.21 広瀬 浩治 神奈川
2792位 3.34.23 福井 康光 埼玉
2793位 3.34.24 山本 吉信 東京
2794位 3.34.26 井澤 壮平 大分
2795位 3.34.39 奥貫 恭行 クラブR2東日本(栃木)
2796位 3.34.59 谷口 久起 和歌山陸協(和歌山)
2797位 3.35.01 河島 巌 兵庫
2798位 3.35.15 小高 敏裕 マラソン完走クラブ(神奈川)
2799位 3.35.17 山口 信彦 大分陸協(大分)
2800位 3.35.25 籾井 究 福岡
2801位 3.35.32 北川 清二 福岡陸協(福岡)
2802位 3.35.34 古屋 隆 維新百年記念公園(山口)
2803位 3.35.56 辻 賢二 福岡
2804位 3.36.02 河西 裕 住友化学(大阪)
2805位 3.36.03 槇尾 晋 高知
2806位 3.37.05 中岡 正樹 福岡
2807位 3.37.35 樋口 文男 熊本
1位 2.33.00 吉冨 博子 メモリード(佐賀)
2位 2.38.18 山口 遥 AC・KITA(神奈川)
3位 2.42.28 俵 千香 TEAM R×L(福岡)
4位 2.49.54 竹本 由佳 キヤノンAC九州(大分)
5位 2.54.49 中山 苑香 輝走倶楽部(東京)
6位 2.58.41 松本 久昌 東京
7位 3.02.12 藤波 奈美 豊後高田市陸協(大分)
8位 3.05.08 大庭 知子 霞ケ丘AC(東京)
9位 3.05.33 鈴木 幸恵 秋田市陸協(秋田)
10位 3.08.32 元木 めぐみ RUNWEB(東京)
11位 3.08.33 田野中 朗子 福岡
12位 3.08.46 高橋 明美 東京陸協(東京)
13位 3.09.00 矢野 恵 クラブR2九州(大分)
14位 3.09.21 長 由衣 TEAM R×L+(大分)
15位 3.09.29 嶋崎 由恵 ドリームAC東京(神奈川)
16位 3.09.36 大谷 磨耶 東京
17位 3.10.59 古賀 貴美子 AVRC沖縄(沖縄)
18位 3.12.53 藤井 亜希子 大分
19位 3.13.42 後藤 充代 名古屋市役所走友会(愛知)
20位 3.14.22 西村 三千子 ルーナキッチン(東京)
21位 3.14.34 土屋 里恵 D.R.AC(神奈川)
22位 3.14.54 竹内 美香 東京陸協(東京)
23位 3.14.58 志賀 恵里香 大分陸協(大分)
24位 3.15.05 田中 明子 熊本陸協(熊本)
25位 3.15.06 島村 りさ 東京陸協(埼玉)
26位 3.15.06 槙尾 三也子 クラブR2東日本(神奈川)
27位 3.15.16 久世 悦子 Yeco(千葉)
28位 3.15.58 吉冨 美奈子 福岡
29位 3.16.22 山田 孝江 奈良
30位 3.17.03 益田 かおり 爆走楽笑会(埼玉)
31位 3.17.27 鹿谷 千恵 チ-ムサンタ(滋賀)
32位 3.17.32 金 可奈子 埼玉
33位 3.17.33 牛山 郁子 滋賀陸協(滋賀)
34位 3.17.57 中野 しのぶ 福岡
35位 3.17.58 長江 麻衣子 クラブR2東日本(東京)
36位 3.18.02 木村 明日香 はりきりマンボウ(熊本)
37位 3.18.09 甲斐田 美紀 NEC三田陸上部(東京)
38位 3.18.14 近藤 寛子 滋賀銀行(滋賀)
39位 3.18.17 岩尾 千代乃 大人の部活大分(大分)
40位 3.18.35 坂口 玲奈 産業医科大RC(東京)
41位 3.18.38 三田 清美 走るもんの会(東京)
42位 3.18.47 舟田 幸代 SWAC横浜(神奈川)
43位 3.18.49 岩崎 文子 東京陸協(東京)
44位 3.18.52 岡本 美月 大分陸協(大分)
45位 3.19.04 大橋 麗子 岩手陸協(神奈川)
46位 3.19.12 西 文子 熊本CAC(熊本)
47位 3.19.15 岩本 多恵子 横浜市陸協(神奈川)
48位 3.19.15 水野 早穂 愛知
49位 3.19.27 中村 美香子 埼玉
50位 3.19.51 金子 美樹 萩市陸協(山口)
51位 3.20.21 西島 美保子 JBMA(福井)
52位 3.20.24 河井 貴恵 東京
53位 3.20.28 遠藤 雅子 鴨川走友会(兵庫)
54位 3.20.31 鈴木 緑 千葉陸協(千葉)
55位 3.20.34 植山 奈緒美 福岡
56位 3.20.34 岸 正恵 東京陸協(東京)
57位 3.20.36 笠原 理恵子 レッ鶴見(大阪)
58位 3.20.41 松下 真紀子 熊本県庁(熊本)
59位 3.20.42 村上 友紀 樂走組(東京)
60位 3.20.47 大庭 利香 東京陸協(東京)
61位 3.21.12 丸山 有佳子 クラブR2東日本(東京)
62位 3.21.17 土岐 聖子 愛知陸協(愛知)
63位 3.21.21 宮本 恵里 福岡
64位 3.21.26 景山 ひさよ FCランナーズ(福岡)
65位 3.21.41 伊藤 望美 福岡陸協(福岡)
66位 3.22.04 林 弘乃 東京陸協(東京)
67位 3.22.08 西井 清美 YMRC(大阪)
68位 3.22.31 小野 順子 川崎市陸協(神奈川)
69位 3.22.38 秋葉 美幸 東京陸協(東京)
70位 3.22.55 市村 智子 舞鶴ランニングクラブ(福岡)
71位 3.23.07 緒方 麻里子 TMランナーズ(福岡)
72位 3.23.18 矢田 瞳 東京陸協(神奈川)
73位 3.23.46 木付 二葉 大分
74位 3.23.55 岡村 旬子 山口
75位 3.24.23 中原 日奈子 横須賀市陸協(神奈川)
76位 3.24.28 黄 愛 家島ランナーズ(大分)
77位 3.24.38 高橋 裕子 東京陸協(東京)
78位 3.24.38 柏原 美枝 ナイトランAC(奈良)
79位 3.24.41 中島 裕子 九州爆走女(福岡)
80位 3.24.43 横井 由貴子 防府市陸協(山口)
81位 3.24.54 伊藤 由美子 熊本てれっとUMC(熊本)
82位 3.24.57 井上 陽子 福岡
83位 3.25.00 小野 浩美 ポポロAC(東京)
84位 3.25.11 國分 さやか 箕面AC(大阪)
85位 3.25.12 村田 愛美 愛知陸協(愛知)
86位 3.25.12 木戸 裕子 RT別府(大分)
87位 3.25.18 稲垣 恵美子 東京ランニング友の会(東京)
88位 3.25.18 鈴木 智子 三菱商事陸上同好会(東京)
89位 3.25.19 甲斐 江里子 BELIEVE(熊本)
90位 3.25.37 佐藤 佳世子 多摩川クラブ(神奈川)
91位 3.25.41 大西 久美子 Harriers(東京)
92位 3.25.44 田子 裕紀子 東京陸協(東京)
93位 3.25.46 近藤 亮子 東京陸協(千葉)
94位 3.25.57 戸井 麻里子 埼玉陸協(埼玉)
95位 3.26.04 上田 怜 クラブR2東日本(東京)
96位 3.26.07 河西 麻子 東京陸協(東京)
97位 3.26.09 松塚 百合恵 NRF(奈良)
98位 3.26.32 藤田 理絵 別府マラソンクラブ(大分)
99位 3.26.47 岩下 梢 ポポロAC(東京)
100位 3.26.52 山本 直子 大分陸協(大分)
101位 3.26.53 川上 元美 スタッシュサポート(大阪)
102位 3.26.56 吉田 知子 福岡マスターズ(福岡)
103位 3.26.57 松本 瑞江 東京陸協(東京)
104位 3.26.59 佐藤 康子 ニッポンランナーズ(千葉)
105位 3.27.04 和田 昌子 うさおRC(北海道)
106位 3.27.25 瀬口 美香 湯布院ハンモックAC(兵庫)
107位 3.27.34 遠松 純子 名古屋市役所走友会(愛知)
108位 3.27.43 福井 奈穂 東京陸協(東京)
109位 3.27.52 橋本 裕美 青森陸協(青森)
110位 3.28.17 早見 直子 千葉
111位 3.28.20 小田 ゆかり ウイングフットRC(福岡)
112位 3.28.24 後藤 綾 大分UMC(大分)
113位 3.28.25 中嶋 朋子 菊南病院RC(熊本)
114位 3.28.28 蜂谷 典子 RESPECT(東京)
115位 3.28.39 木下 久代 大阪陸協(大阪)
116位 3.28.42 萩原 有美 ランニング・デポ(神奈川)
117位 3.28.45 今冨 美穂 大分陸協(大分)
118位 3.28.51 錬石 恵子 神奈川
119位 3.28.55 高田 真奈美 KULIA(神奈川)
120位 3.28.57 西村 美和 鹿児島陸協(鹿児島)
121位 3.29.09 天方 美和 Runbbits(東京)
122位 3.29.14 岩本 真理子 トキハ(大分)
123位 3.29.16 宮本 規子 RED SNEAKERS(大阪)
124位 3.29.26 小木曽 靖子 鈴木ランニングクラブ(愛知)
125位 3.29.34 杉山 由紀子 横浜市陸協(神奈川)
126位 3.29.55 水越 真喜子 三重陸協(三重)
127位 3.30.04 中島 昌子 埼玉陸協(埼玉)
128位 3.30.34 中村 三和 鹿児島陸協(鹿児島)
129位 3.30.35 河村 由紀 大阪
130位 3.30.46 呉宮 恵美子 駒沢公園JC(東京)
131位 3.31.20 林口 史子 狭山池夕焼けラン(大阪)
132位 3.31.20 遠藤 敦子 湘南RC(神奈川)
133位 3.31.58 大須賀 由利子 TM・CLUB(神奈川)
134位 3.32.06 星野 淳子 長居わーわーず(大阪)
135位 3.32.26 河合 京子 ネバーギブアップRC(愛知)
136位 3.32.27 岡田 嘉代子 神戸市陸協(兵庫)
137位 3.32.39 宮原 菊乃 RUNWEB(千葉)
138位 3.33.03 木下 佐知子 あすリードRC大阪(兵庫)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする