速報 2017年第63回全日本中学校通信陸上大分県大会:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

第63回全日本中学校通信陸上大分大会が開催されます。

ここでは第63回全日本中学校通信陸上大分大会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

中学校通信大分県2017年

男子 100M

男子 100M 予選【中1】 1組 (1.1)
1位 12.56 糸田 遥稀 (1) 日田・三隈中
2位 12.97 馬見塚 拓斗 (1) 大分・城南中
3位 12.97 富川 颯真 (1) 由布・挾間中
4位 14.05 佐藤 舜晟 (1) 中津・緑ケ丘中
5位 14.19 西川 峻広 (1) 中津・今津中
6位 14.61 羽田野 峻佑 (1) 豊後大野・三重中
7位 15.55 繁永 琉偉 (1) 宇佐・西部中
DNS 玉井 達也 (1) 別府・中部中
DNS 安部 光 (1) 佐伯・鶴谷中
男子 100M 予選【中1】 2組 (1.8)
1位 11.94 狹間 夢翔 (1) 佐伯・昭和中
2位 12.94 若菜 遙人 (1) 大分・稙田東中
3位 13.30 谷口 直太郎 (1) 中津・緑ケ丘中
4位 13.51 酒井 響生 (1) 杵築・山香中
5位 13.72 大賀 莉音 (1) 佐伯・鶴谷中
6位 14.07 宮本 星哉 (1) 宇佐・安心院中
DNS 新名 秀馬 (1) 大分・滝尾中
DNS 小島 拓実 (1) 佐伯・蒲江翔南中
DNS 石川 裕治 (1) 宇佐・西部中
男子 100M 予選【中1】 3組 (2.4)
1位 12.39 吉田 光希 (1) 大分・滝尾中
2位 12.53 平松 空大 (1) 別府・中部中
3位 13.03 山口 颯太 (1) 大分・稙田西中
4位 13.19 藤原 信乃 (1) 中津・中津中
5位 13.34 堀 隼太朗 (1) 大分・坂ノ市中
6位 13.93 林 浩太郎 (1) 中津・城北中
7位 14.36 中島 彩翔 (1) 臼杵・野津中
8位 14.91 中塚 天斗 (1) 佐伯・蒲江翔南中
9位 16.41 姫野 貴大 (1) 竹田・竹田中
男子 100M 予選【中1】 4組 (1.8)
1位 12.02 井元 楓 (1) 大分・滝尾中
2位 12.27 河野 風大 (1) 大分・南大分中
3位 13.18 竹本 健二 (1) 杵築・杵築中
4位 13.42 河野 流聖 (1) 大分・明野中
5位 13.63 左藤 祐真 (1) 玖珠・緑陽中
6位 13.66 川野 優陽 (1) 佐伯・佐伯城南中
7位 13.85 後藤 諒大 (1) 別府・中部中
8位 14.10 山崎 翔世 (1) 中津・中津中
DNS 江藤 陽輝 (1) 大分・城東中
男子 100M 予選【中1】 5組 (1.0)
1位 12.77 川野 晟輝 (1) 大分・坂ノ市中
2位 13.23 河越 心汰 (1) 大分・大在中
3位 13.34 福地 怜央 (1) 大分・南大分中
4位 13.63 俵 颯悟 (1) 佐伯・佐伯城南中
5位 13.78 喜讀 天 (1) 大分・城東中
6位 13.96 山本 一誠 (1) 大分・吉野中
7位 14.27 菊口 享吾 (1) 臼杵・野津中
8位 14.58 阿部 侑和 (1) 佐伯・蒲江翔南中
9位 15.66 塩月 雄稀 (1) 竹田・竹田中
男子 100M 予選【中1】 6組 (1.9)
1位 12.90 江子 比波恭 (1) 大分・南大分中
2位 13.35 塩谷 憲柱 (1) 豊後高田・高田中
3位 13.36 佐藤 稀來 (1) 由布・挾間中
4位 13.46 松尾 有將 (1) 大分・稙田東中
5位 13.67 木村 優二朗 (1) 杵築・山香中
6位 13.69 前原 陽 (1) 大分・大東中
7位 13.70 竹丸 烈 (1) 大分・大在中
8位 14.11 赤峰 佑來 (1) 臼杵・南中
男子 100M 予選【中1】 7組 (1.3)
1位 13.55 指原 雅紀 (1) 大分・城東中
2位 13.55 佐藤 慧 (1) 佐伯・鶴谷中
3位 13.85 尾口 郁翔 (1) 中津・緑ケ丘中
4位 14.13 植村 空 (1) 大分・坂ノ市中
5位 14.38 桒原 晴希 (1) 豊後高田・高田中
6位 14.39 阿南 駆 (1) 竹田・緑ケ丘中
7位 15.45 吉良 紳之介 (1) 竹田・竹田中
DNS 矢野 ヤウエ (1) 玖珠・緑陽中
男子 100M 決勝【中1】 (2.0)
1位 11.90 狹間 夢翔 (1) 佐伯・昭和中
2位 12.09 井元 楓 (1) 大分・滝尾中
3位 12.36 吉田 光希 (1) 大分・滝尾中
4位 12.40 河野 風大 (1) 大分・南大分中
5位 12.49 糸田 遥稀 (1) 日田・三隈中
6位 12.62 平松 空大 (1) 別府・中部中
7位 12.86 川野 晟輝 (1) 大分・坂ノ市中
8位 12.93 江子 比波恭 (1) 大分・南大分中
男子 100M 予選【中2】 1組 (1.0)
1位 12.16 吉田 龍矢 (2) 竹田・都野中
2位 12.54 大塚 蒼生 (2) 日田・東部中
3位 12.70 小塩 泰樹 (2) 別府・中部中
4位 12.87 河野 颯海 (2) 大分・南大分中
5位 12.93 津崎 敬亮 (2) 中津・緑ケ丘中
6位 13.12 原田 大輝 (2) 日田・三隈中
7位 13.15 加藤 遼登 (2) 佐伯・佐伯城南中
8位 13.53 目原 成 (2) 臼杵・北中
DNS 中橋 優生 (2) 大分・大在中
男子 100M 予選【中2】 2組 (1.5)
1位 11.67 田村 奏人 (2) 大分・稙田東中
2位 12.07 上杉 悠陽 (2) 大分・大東中
3位 12.53 陽 健太 (2) 国東・安岐中
4位 12.76 塩出 颯舞 (2) 由布・挾間中
5位 12.79 松本 大知 (2) 別府・朝日中
6位 13.34 遠塚 翔太 (2) 大分・城南中
7位 13.85 渡辺 慶一郎 (2) 佐伯・鶴谷中
DNS 安藤 拓志 (2) 臼杵・北中
DNS 甲斐 康太 (2) 大分・稙田中
男子 100M 予選【中2】 3組 (1.6)
1位 12.02 鶴田 勝将 (2) 大分・稙田東中
2位 12.17 岩男 青空 (2) 大分・稙田中
3位 12.41 小手川 智紀 (2) 大分・坂ノ市中
4位 12.78 小野 絢星 (2) 臼杵・西中
5位 13.01 松山 光翔 (2) 佐伯・佐伯城南中
6位 13.10 結城 浩平 (2) 大分・碩田学園
7位 13.41 三原 和樹 (2) 別府・朝日中
DNS 山越 聖矢 (2) 大分・大東中
DNS 梅田 拓弥 (2) 杵築・杵築中
男子 100M 予選【中2】 4組 (0.1)
1位 11.85 冨永 覚斗 (2) 佐伯・昭和中
2位 12.35 小野 成史 (2) 大分・滝尾中
3位 12.38 河合 十蔵 (2) 別府・鶴見台中
4位 12.66 丹生 瑛仁 (2) 臼杵・北中
5位 13.04 一瀬 晃永 (2) 佐伯・鶴谷中
6位 13.59 小笠原 翼 (2) 大分・大東中
7位 13.67 岩城 蓮太 (2) 佐伯・蒲江翔南中
8位 13.71 大土 陽平 (2) 由布・挾間中
9位 13.89 矢野 珠真 (2) 宇佐・西部中
男子 100M 予選【中2】 5組 (0.7)
1位 11.88 佐田 龍昇 (2) 大分・碩田学園
2位 12.37 丹生 敦也 (2) 大分・坂ノ市中
3位 12.83 小出 文太 (2) 大分・城東中
4位 13.35 三浦 陽大 (2) 別府・鶴見台中
5位 13.87 船田 浩史 (2) 中津・中津中
6位 14.56 大見 流意 (2) 宇佐・西部中
DNS 河越 健太 (2) 大分・大在中
DNS 宮本 晟 (2) 中津・城北中
DNS 竹田 悠斗 (2) 大分・南大分中
男子 100M 予選【中2】 6組 (0.8)
1位 12.20 大﨑 魁志 (2) 佐伯・佐伯城南中
2位 12.69 菅 颯馬 (2) 玖珠・緑陽中
3位 12.79 井本 瑞樹 (2) 大分・稙田中
4位 12.82 島末 航 (2) 速見・日出中
5位 12.97 國吉 琉生 (2) 臼杵・東中
6位 13.01 山野 颯大 (2) 佐伯・蒲江翔南中
7位 13.32 熊谷 和也 (2) 日田・東部中
8位 14.11 中澤 遼 (2) 竹田・竹田南部中
男子 100M 予選【中2】 7組 (1.5)
1位 12.25 上松 万真 (2) 大分・鶴崎中
2位 12.59 高野 智紀 (2) 大分・坂ノ市中
3位 12.95 佐藤 晃紀 (2) 別府・中部中
4位 13.13 山川 創志 (2) 別府・山の手中
5位 13.31 大原 健 (2) 速見・日出中
6位 13.39 井村 智樹 (2) 別府・浜脇中
7位 14.16 菊池 隼人 (2) 臼杵・西中
DNS 阿南 享佑 (2) 竹田・竹田南部中
男子 100M 予選【中2】 8組 (0.5)
1位 12.63 植原 茂樹 (2) 別府・青山中
2位 12.72 川野 謙吾 (2) 中津・中津中
3位 12.83 山本 秀哉 (2) 別府・中部中
4位 12.91 相良 世慈 (2) 中津・城北中
5位 13.12 岡本 順正 (2) 大分・大在中
6位 13.14 赤嶺 怜 (2) 臼杵・野津中
7位 13.31 脇屋 凪 (2) 別府・浜脇中
8位 13.65 遠藤 海人 (2) 臼杵・東中
男子 100M 予選【中2】 9組 (1.1)
1位 12.18 佐藤 亮吾 (2) 国東・安岐中
2位 12.72 山下 翔 (2) 別府・青山中
3位 12.89 山野 瑠大 (2) 佐伯・蒲江翔南中
4位 12.90 安南 秀斗 (2) 竹田・緑ケ丘中
5位 13.05 佐藤 光太朗 (2) 別府・浜脇中
6位 13.15 黒木 拓真 (2) 臼杵・東中
DNS 森 蛍汰 (2) 玖珠・緑陽中
DNS 髙野 皓太 (2) 津久見・第二中
男子 100M 予選【中2】 10組 (1.2)
1位 12.57 木良 崇将 (2) 大分・滝尾中
2位 12.62 小野 夏樹 (2) 大分・王子中
3位 12.79 中野 敦之 (2) 中津・緑ケ丘中
4位 12.81 河野 隼 (2) 大分・城南中
5位 13.08 長谷川 航太 (2) 臼杵・野津中
6位 13.62 吉田 力輝 (2) 豊後高田・高田中
7位 14.60 神品 璃久 (2) 臼杵・西中
DNS 松葉 陽大 (2) 別府・山の手中
男子 100M 予選【中2】 11組 (1.7)
1位 12.54 佐藤 匠悟 (2) 玖珠・緑陽中
2位 12.71 祖田 啓輔 (2) 大分・稙田西中
3位 12.81 奥村 颯太 (2) 中津・城北中
4位 12.83 松田 玲哉 (2) 中津・緑ケ丘中
5位 12.84 山口 零司 (2) 日田・三隈中
6位 12.91 永井 駿祐 (2) 大分・城南中
7位 13.34 後藤 柚樹 (2) 佐伯・鶴谷中
DNS 岡﨑 健心 (2) 由布・挾間中
男子 100M 決勝【中2】 (0.7)
1位 11.55 田村 奏人 (2) 大分・稙田東中
2位 11.70 冨永 覚斗 (2) 佐伯・昭和中
3位 11.84 佐田 龍昇 (2) 大分・碩田学園
4位 12.02 上杉 悠陽 (2) 大分・大東中
5位 12.08 吉田 龍矢 (2) 竹田・都野中
6位 12.12 鶴田 勝将 (2) 大分・稙田東中
7位 12.31 岩男 青空 (2) 大分・稙田中
8位 12.34 佐藤 亮吾 (2) 国東・安岐中
男子 100M 予選【中3】 1組 (0.5)
1位 11.25 田﨑 来夢 (3) 大分・城南中
2位 11.78 園部 輝紀 (3) 大分・大在中
3位 11.79 福村 五仁 (3) 佐伯・佐伯城南中
4位 12.28 城門 拓巳 (3) 大分・稙田中
5位 12.37 黒田 雄大 (3) 別府・鶴見台中
6位 12.79 安達 蒼史 (3) 玖珠・玖珠中
7位 13.60 矢野 真翔 (3) 宇佐・西部中
8位 14.39 髙橋 光 (3) 佐伯・昭和中
男子 100M 予選【中3】 2組 (0.0)
1位 11.32 松下 かなう (3) 大分・南大分中
2位 11.78 河田 蒼汰 (3) 別府・山の手中
3位 11.83 梅山 葵 (3) 日田・東部中
4位 12.27 神﨑 祭 (3) 大分・城南中
5位 12.60 古谷 拓登 (3) 大分・城東中
6位 12.77 於久 俊輝 (3) 中津・中津中
DNS 藤原 爽羽汰 (3) 大分・大在中
DNS 秋月 海翔 (3) 宇佐・西部中
男子 100M 予選【中3】 3組 (1.0)
1位 11.46 阿部 壱慶 (3) 速見・日出中
2位 11.60 成瀬 樹 (3) 大分・大在中
3位 11.88 大野 雄暉 (3) 大分・滝尾中
4位 11.95 中島 光星 (3) 佐伯・蒲江翔南中
5位 12.49 長谷部 成夢 (3) 大分・南大分中
6位 12.58 塩月 天翔 (3) 佐伯・佐伯城南中
DNS 山口 鴻哉 (3) 別府・鶴見台中
DNS 清家 海輝 (3) 佐伯・鶴谷中
男子 100M 予選【中3】 4組 (1.6)
1位 11.83 渡邉 航大 (3) 佐伯・鶴谷中
2位 12.00 室 太樹 (3) 国東・安岐中
3位 12.04 代 秋彦 (3) 別府・青山中
4位 12.05 岩尾 勇吾 (3) 杵築・山香中
5位 12.23 中村 夢 (3) 中津・城北中
6位 12.88 吉田 泰乃亮 (3) 大分・坂ノ市中
7位 12.94 三浦 青空 (3) 竹田・緑ケ丘中
DNS 吉田 凌麻 (3) 佐伯・東雲中
男子 100M 予選【中3】 5組 (1.0)
1位 11.91 吉岩 凜太郎 (3) 速見・日出中
2位 12.21 百留 直哉 (3) 中津・東中津中
3位 12.42 青木 冬威 (3) 佐伯・佐伯城南中
4位 12.48 石堂 瑞稀 (3) 杵築・山香中
5位 12.49 河野 亮 (3) 国東・安岐中
DNS 柴田 統惟 (3) 佐伯・鶴谷中
DNS 廣瀬 誠士 (3) 臼杵・北中
DNS 吉野 朋紀 (3) 大分・坂ノ市中
男子 100M 予選【中3】 6組 (0.8)
1位 11.73 森光 春暁 (3) 佐伯・昭和中
2位 12.06 小関 晃太郎 (3) 別府・青山中
3位 12.16 笠村 歩 (3) 佐伯・彦陽中
4位 12.22 下川 由暉 (3) 臼杵・西中
5位 12.36 岡松 宏亮 (3) 大分・稙田南中
6位 12.40 今宮 光貴 (3) 大分・城南中
7位 13.33 中村 悠人 (3) 別府・中部中
DNS 石井 浩暉 (3) 別府・北部中
男子 100M 予選【中3】 7組 (1.5)
1位 11.80 園田 幸大 (3) 大分・王子中
2位 12.01 川野 竜輝 (3) 大分・坂ノ市中
3位 12.16 杉森 舜 (3) 日田・東部中
4位 12.19 塩澤 康志 (3) 杵築・山香中
5位 12.24 野村 輝 (3) 中津・城北中
6位 12.62 金原 大和 (3) 大分・鶴崎中
7位 12.77 原 大夢 (3) 中津・東中津中
8位 13.32 中村 瑞希 (3) 佐伯・昭和中
男子 100M 予選【中3】 8組 (0.0)
1位 12.37 佐藤 拓洋 (3) 別府・鶴見台中
2位 12.55 上野 諒太 (3) 中津・緑ケ丘中
3位 12.55 河津 虎太郎 (3) 日田・東部中
4位 12.57 岩津 昇吾 (3) 大分・稙田中
DNS 安部 涼太郎 (3) 別府・山の手中
DNS 有永 智也 (3) 大分・鶴崎中
DSQ 塩月 尋之 (3) 佐伯・蒲江翔南中
DNS 大久保 愛斗 (3) 中津・城北中
男子 100M 決勝【中3】 (1.4)
1位 11.06 田﨑 来夢 (3) 大分・城南中
2位 11.33 松下 かなう (3) 大分・南大分中
3位 11.46 阿部 壱慶 (3) 速見・日出中
4位 11.55 森光 春暁 (3) 佐伯・昭和中
5位 11.57 成瀬 樹 (3) 大分・大在中
6位 11.67 河田 蒼汰 (3) 別府・山の手中
7位 11.68 福村 五仁 (3) 佐伯・佐伯城南中
8位 11.75 園部 輝紀 (3) 大分・大在中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (1.4)
1位 22.86 友岡 優仁 (3) 杵築・山香中
2位 23.70 佐田 龍昇 (2) 大分・碩田学園
3位 23.84 福村 五仁 (3) 佐伯・佐伯城南中
4位 24.44 山越 聖矢 (2) 大分・大東中
5位 25.00 甲斐 太陽 (2) 大分・坂ノ市中
6位 25.40 下川 由暉 (3) 臼杵・西中
7位 25.76 河津 虎太郎 (3) 日田・東部中
8位 26.51 岩尾 尚樹 (3) 速見・日出中
9位 27.00 奥村 颯太 (2) 中津・城北中
男子 200M 予選 2組 (1.2)
1位 23.28 松下 かなう (3) 大分・南大分中
2位 23.81 河田 蒼汰 (3) 別府・山の手中
3位 24.63 田村 奏人 (2) 大分・稙田東中
4位 25.43 野村 輝 (3) 中津・城北中
5位 25.50 小野 成史 (2) 大分・滝尾中
6位 26.35 森迫 聖 (2) 竹田・竹田中
7位 27.08 冨髙 翔 (3) 佐伯・蒲江翔南中
DNS 萩田 雅己 (3) 豊後大野・三重中
DNS 大塚 伊織 (3) 臼杵・西中
男子 200M 予選 3組 (1.5)
1位 23.17 田﨑 来夢 (3) 大分・城南中
2位 24.32 園部 輝紀 (3) 大分・大在中
3位 24.67 宇都宮 唯斗 (3) 別府・青山中
4位 26.21 髙瀬 冴彪 (2) 佐伯・佐伯南中
5位 26.66 國吉 琉生 (2) 臼杵・東中
6位 28.26 後藤 大岳 (2) 豊後大野・三重中
DNS 甲斐 康太 (2) 大分・稙田中
DNS 佐藤 匠悟 (2) 玖珠・緑陽中
DNS 宮本 晟 (2) 中津・城北中
男子 200M 予選 4組 (1.1)
1位 23.77 成瀬 樹 (3) 大分・大在中
2位 24.19 渡邉 航大 (3) 佐伯・鶴谷中
3位 24.69 上杉 悠陽 (2) 大分・大東中
4位 25.14 上野 諒太 (3) 中津・緑ケ丘中
5位 25.52 阿部 響 (3) 佐伯・蒲江翔南中
6位 25.90 原 大夢 (3) 中津・東中津中
7位 27.60 遠藤 海人 (2) 臼杵・東中
8位 29.15 姫野 蒼介 (1) 大分・稙田東中
DNS 吉岩 凜太郎 (3) 速見・日出中
男子 200M 予選 5組 (0.9)
1位 23.74 小川 優輝 (3) 大分・稙田南中
2位 24.13 森光 春暁 (3) 佐伯・昭和中
3位 24.76 溝邉 直也 (3) 杵築・杵築中
4位 25.25 大野 雄暉 (3) 大分・滝尾中
5位 25.65 於久 俊輝 (3) 中津・中津中
6位 25.82 陽 健太 (2) 国東・安岐中
7位 27.26 山川 創志 (2) 別府・山の手中
DNS 廣瀬 誠士 (3) 臼杵・北中
DNS 吉田 凌麻 (3) 佐伯・東雲中
男子 200M 予選 6組 (1.5)
1位 24.56 園田 幸大 (3) 大分・王子中
2位 24.98 室 太樹 (3) 国東・安岐中
3位 25.12 筒井 琉翔 (3) 速見・日出中
4位 25.34 百留 直哉 (3) 中津・東中津中
5位 25.36 河合 十蔵 (2) 別府・鶴見台中
6位 26.29 山崎 大地 (2) 豊後大野・三重中
7位 27.76 黒木 拓真 (2) 臼杵・東中
DNS 小野 絢星 (2) 臼杵・西中
DNS 阿南 享佑 (2) 竹田・竹田南部中
男子 200M 予選 7組 (0.9)
1位 24.78 井元 楓 (1) 大分・滝尾中
2位 25.09 岡松 宏亮 (3) 大分・稙田南中
3位 25.28 塩澤 康志 (3) 杵築・山香中
4位 25.48 丹生 敦也 (2) 大分・坂ノ市中
5位 25.70 河野 風大 (1) 大分・南大分中
6位 26.15 塩月 天翔 (3) 佐伯・佐伯城南中
7位 27.22 楠本 一星 (3) 大分・碩田学園
8位 28.96 稲益 颯太 (1) 大分・稙田東中
男子 200M 予選 8組 (1.1)
1位 24.75 代 秋彦 (3) 別府・青山中
2位 25.21 城門 拓巳 (3) 大分・稙田中
3位 25.31 大瀧 瑠嘉 (3) 豊後高田・高田中
4位 25.64 川野 慧吾 (3) 佐伯・蒲江翔南中
5位 26.67 川野 謙吾 (2) 中津・中津中
DNS 古谷 拓登 (3) 大分・城東中
DSQ 結城 浩平 (2) 大分・碩田学園
DNS 冨永 覚斗 (2) 佐伯・昭和中
男子 200M 予選 9組 (1.4)
1位 24.36 安部 涼太郎 (3) 別府・山の手中
2位 24.89 佐藤 亮吾 (2) 国東・安岐中
3位 25.16 内山 洋輔 (3) 大分・城東中
4位 25.22 岩男 青空 (2) 大分・稙田中
5位 26.18 高野 智紀 (2) 大分・坂ノ市中
6位 26.29 髙野 温人 (3) 佐伯・佐伯城南中
7位 26.73 袖野 叶汰 (2) 中津・緑ケ丘中
8位 29.90 宮本 星哉 (1) 宇佐・安心院中
男子 200M 決勝 (0.4)
1位 22.83 友岡 優仁 (3) 杵築・山香中
2位 23.15 松下 かなう (3) 大分・南大分中
3位 23.49 成瀬 樹 (3) 大分・大在中
4位 23.69 小川 優輝 (3) 大分・稙田南中
5位 23.71 福村 五仁 (3) 佐伯・佐伯城南中
6位 23.95 佐田 龍昇 (2) 大分・碩田学園
7位 24.05 河田 蒼汰 (3) 別府・山の手中
DNS 田﨑 来夢 (3) 大分・城南中

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 52.12 友岡 優仁 (3) 杵築・山香中
2位 55.73 山内 隆之助 (3) 佐伯・佐伯城南中
3位 56.34 宇都宮 唯斗 (3) 別府・青山中
4位 57.21 松本 浩志 (3) 大分・明野中
5位 58.30 菅 颯馬 (2) 玖珠・緑陽中
6位 59.14 赤尾 駿太 (3) 大分・城南中
7位 59.88 川野 翔 (2) 臼杵・南中
8位 59.99 芦田 航介 (3) 中津・今津中
9位 61.43 吉良 隼輝 (2) 豊後大野・三重中
男子 400M 予選 2組
1位 53.86 福山 翔太 (3) 別府・浜脇中
2位 56.88 溝邉 直也 (3) 杵築・杵築中
3位 57.71 古庄 彪真 (3) 竹田・竹田南部中
4位 58.45 川野 慧吾 (3) 佐伯・蒲江翔南中
5位 58.45 小野 磨裟斗 (3) 竹田・直入中
6位 59.87 山崎 大地 (2) 豊後大野・三重中
7位 60.58 下堀 俊輔 (3) 大分・稙田中
8位 61.27 工藤 豪湧 (2) 大分・城南中
DNS 和田 大輝 (2) 大分・滝尾中
男子 400M 予選 3組
1位 55.36 内山 洋輔 (3) 大分・城東中
2位 55.84 有永 智也 (3) 大分・鶴崎中
3位 57.30 都留 孝介 (3) 宇佐・宇佐中
4位 57.42 髙野 温人 (3) 佐伯・佐伯城南中
5位 57.84 安部 紀輝 (3) 大分・稙田南中
6位 57.92 中村 夢 (3) 中津・城北中
7位 59.06 大瀧 瑠嘉 (3) 豊後高田・高田中
8位 59.49 松田 健太 (2) 大分・大東中
9位 60.55 石橋 海翔 (2) 大分・王子中
男子 400M 予選 4組
1位 56.14 小川 優輝 (3) 大分・稙田南中
2位 57.75 荒巻 太陽 (3) 中津・緑ケ丘中
3位 60.34 吉良 大輝 (2) 大分・大東中
4位 61.03 日髙 陽光 (3) 佐伯・蒲江翔南中
5位 62.50 山本 大雅 (2) 別府・山の手中
6位 63.23 小川 稜 (3) 竹田・竹田中
7位 63.91 玉田 康誠 (2) 豊後大野・三重中
DNS 大塚 伊織 (3) 臼杵・西中
DSQ 甲斐 太陽 (2) 大分・坂ノ市中
男子 400M 決勝
1位 51.88 友岡 優仁 (3) 杵築・山香中
2位 54.97 福山 翔太 (3) 別府・浜脇中
3位 55.07 内山 洋輔 (3) 大分・城東中
4位 55.46 小川 優輝 (3) 大分・稙田南中
5位 55.91 宇都宮 唯斗 (3) 別府・青山中
6位 56.35 有永 智也 (3) 大分・鶴崎中
7位 57.18 山内 隆之助 (3) 佐伯・佐伯城南中
8位 57.59 溝邉 直也 (3) 杵築・杵築中

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.03.66 渡邉 飛彰 (3) 豊後大野・三重中
2位 2.09.23 日髙 陽光 (3) 佐伯・蒲江翔南中
3位 2.09.34 大戸 悠揮 (2) 大分・坂ノ市中
4位 2.09.95 吉良 大輝 (2) 大分・大東中
5位 2.10.61 伊藤 弘晟 (2) 豊後高田・高田中
6位 2.12.19 小野 隆介 (2) 大分・明野中
7位 2.12.70 大久保 愛斗 (3) 中津・城北中
8位 2.13.17 森若 壱太 (3) 宇佐・西部中
9位 2.16.04 江藤 遥平 (2) 佐伯・佐伯城南中
10位 2.16.97 久保田 哲生 (2) 速見・日出中
11位 2.17.91 植木 太陽 (3) 大分・稙田南中
12位 2.19.65 芦刈 翼 (3) 大分・碩田学園
13位 2.23.02 鈴木 晴天 (3) 臼杵・西中
DNS 鈴木 隆太 (2) 大分・滝尾中
男子 800M 予選 2組
1位 2.06.64 繁永 永遠 (3) 宇佐・西部中
2位 2.07.15 近藤 燎 (3) 豊後高田・高田中
3位 2.07.96 成松 星流 (3) 中津・緑ケ丘中
4位 2.10.78 篠原 和磨 (3) 中津・城北中
5位 2.12.95 和田 大輝 (2) 大分・滝尾中
6位 2.13.02 杉田 侃音 (3) 大分・大東中
7位 2.13.64 三浦 佑 (3) 豊後大野・三重中
8位 2.13.78 石角 優斗 (3) 由布・挾間中
9位 2.15.41 小野 涼翔 (3) 大分・坂ノ市中
10位 2.15.97 奥山 洸輔 (3) 別府・北部中
11位 2.16.08 小野 磨裟斗 (3) 竹田・直入中
12位 2.18.22 赤尾 駿太 (3) 大分・城南中
13位 2.20.27 足立 蒼太 (3) 大分・大東中
DNS 小川 陽叶 (3) 大分・滝尾中
男子 800M 予選 3組
1位 2.15.22 橋本 大輝 (2) 宇佐・西部中
2位 2.19.08 石橋 海翔 (2) 大分・王子中
3位 2.19.41 池田 陸都 (2) 佐伯・佐伯南中
4位 2.21.87 増永 晃弘 (3) 佐伯・佐伯城南中
5位 2.22.31 江口 慎太郎 (2) 大分・稙田中
6位 2.24.00 安部 吉晃 (3) 大分・碩田学園
7位 2.25.43 山口 鴻哉 (3) 別府・鶴見台中
8位 2.35.19 加藤 直之 (2) 竹田・竹田中
9位 2.36.89 河野 竜也 (2) 竹田・直入中
10位 2.43.72 谷畑 進生 (2) 竹田・竹田南部中
DNS 髙橋 天哉 (3) 別府・浜脇中
DNS 梅木 涼 (1) 中津・三光中
DNS 伊藤 吉陽 (1) 中津・中津中
DNS 松葉 陽大 (2) 別府・山の手中
DNS 安達 龍之輔 (3) 大分・大在中
男子 800M 予選 4組
1位 2.14.24 田崎 航大 (2) 豊後大野・三重中
2位 2.15.96 古庄 彪真 (3) 竹田・竹田南部中
3位 2.22.68 下堀 俊輔 (3) 大分・稙田中
4位 2.23.04 廣田 陸翔 (2) 臼杵・南中
5位 2.23.67 山本 大雅 (2) 別府・山の手中
6位 2.23.82 稲積 誠 (2) 豊後高田・高田中
7位 2.24.43 圓山 敬二郎 (3) 大分・城南中
8位 2.25.54 田吹 恭一 (2) 別府・北部中
9位 2.25.67 船杉 祐斗 (2) 竹田・竹田中
10位 2.27.90 髙橋 風我 (3) 臼杵・西中
11位 2.31.64 柏木 誠吾 (2) 由布・挾間中
12位 2.32.88 松岡 凌雅 (2) 速見・日出中
13位 2.38.05 加茂川 哲生 (2) 佐伯・蒲江翔南中
14位 2.44.11 小野 裕輝 (2) 中津・三光中
DNS 平川 登梧 (3) 大分・南大分中
男子 800M 予選 5組
1位 2.15.04 小森 楓真 (2) 杵築・杵築中
2位 2.15.80 川野 翔 (2) 臼杵・南中
3位 2.18.94 堤 海翔 (3) 大分・大在中
4位 2.21.63 山﨑 至恩 (2) 臼杵・北中
5位 2.23.55 中須賀 楓 (3) 大分・坂ノ市中
6位 2.24.64 鶴岡 伸臣 (3) 中津・中津支援
7位 2.25.12 田代 光矢 (2) 速見・日出中
8位 2.25.25 土矢 颯介 (2) 佐伯・鶴谷中
9位 2.26.72 林 颯太 (2) 竹田・竹田中
10位 2.29.16 工藤 克樹 (2) 由布・挾間中
11位 2.33.03 阿南 奎吾 (2) 竹田・竹田南部中
12位 2.33.25 伊地知 大亮 (1) 玖珠・玖珠中
13位 2.33.50 南村 祐毅 (2) 杵築・山香中
DNS 赤田 笙 (3) 大分・南大分中
DNS 舩木 涼雅 (3) 大分・明野中
男子 800M 決勝
1位 2.05.86 渡邉 飛彰 (3) 豊後大野・三重中
2位 2.06.34 成松 星流 (3) 中津・緑ケ丘中
3位 2.06.86 繁永 永遠 (3) 宇佐・西部中
4位 2.06.99 近藤 燎 (3) 豊後高田・高田中
5位 2.09.68 日髙 陽光 (3) 佐伯・蒲江翔南中
6位 2.09.85 大戸 悠揮 (2) 大分・坂ノ市中
7位 2.10.12 伊藤 弘晟 (2) 豊後高田・高田中
8位 2.10.77 吉良 大輝 (2) 大分・大東中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M タイムレース 1組
1位 4.12.22 小川 陽叶 (3) 大分・滝尾中
2位 4.13.07 藍澤 朋来 (3) 豊後大野・三重中
3位 4.19.40 小山 晴空 (3) 大分・稙田中
4位 4.19.95 河野 樹葵 (3) 大分・大東中
5位 4.23.99 大戸 悠揮 (2) 大分・坂ノ市中
6位 4.24.44 水野 壮馬 (3) 大分・大東中
7位 4.25.56 下田 智晴 (3) 中津・豊陽中
8位 4.25.60 成松 星流 (3) 中津・緑ケ丘中
9位 4.25.95 鈴木 隆太 (2) 大分・滝尾中
10位 4.27.38 近藤 燎 (3) 豊後高田・高田中
11位 4.28.28 有薗 滉陽 (3) 大分・稙田南中
12位 4.29.28 白石 大樹 (3) 竹田・久住中
13位 4.33.84 原 琢真 (3) 中津・東中津中
14位 4.35.01 中津留 海翔 (3) 大分・稙田中
15位 4.35.49 小野 颯真 (3) 大分・坂ノ市中
16位 4.35.79 篠原 和磨 (3) 中津・城北中
DNS 土谷 翔一 (3) 豊後大野・三重中
男子 1500M タイムレース 2組
1位 4.30.20 松田 健太 (2) 大分・大東中
2位 4.31.00 関 優樹 (2) 別府・朝日中
3位 4.33.05 山本 雅智 (3) 中津・緑ケ丘中
4位 4.33.32 片桐 広大 (3) 豊後高田・高田中
5位 4.37.85 小野 隆介 (2) 大分・明野中
6位 4.40.57 石角 優斗 (3) 由布・挾間中
7位 4.43.38 赤瀬 太翼 (2) 中津・東中津中
8位 4.45.79 植木 太陽 (3) 大分・稙田南中
9位 4.46.71 佐藤 翔 (3) 豊後大野・三重中
10位 4.48.02 安部 信吾 (3) 大分・南大分中
11位 4.48.39 三浦 尚之 (3) 大分・稙田西中
12位 4.49.31 野仲 涼太 (2) 竹田・竹田南部中
13位 4.50.78 福田 稔典 (2) 中津・三光中
14位 4.53.62 元近 孝哉 (2) 中津・本耶馬渓中
DNS 安藤 大翔 (3) 豊後高田・高田中
DNS 出納 颯流 (2) 大分・南大分中
DNS 北林 功也 (3) 玖珠・玖珠中
男子 1500M タイムレース 3組
1位 4.35.31 安達 奈央人 (3) 佐伯・佐伯南中
2位 4.36.20 江藤 遥平 (2) 佐伯・佐伯城南中
3位 4.36.22 宮﨑 龍玄 (2) 竹田・直入中
4位 4.38.58 姫野 真志 (3) 竹田・直入中
5位 4.39.57 小森 楓真 (2) 杵築・杵築中
6位 4.41.41 待野 颯太 (2) 日田・東部中
7位 4.43.16 上野 斗夢 (3) 竹田・直入中
8位 4.44.95 清松 朝斗 (2) 佐伯・佐伯南中
9位 4.47.63 秦 佑弥 (2) 竹田・久住中
10位 4.49.17 渡部 海翔 (3) 竹田・都野中
11位 4.50.90 笠置 晴彦 (3) 速見・日出中
12位 4.52.42 長尾 宙 (3) 日田・東部中
13位 4.54.15 伊藤 陸斗 (3) 大分・稙田東中
14位 4.55.36 光武 智英 (3) 杵築・山香中
15位 5.00.43 甲斐 智行 (3) 竹田・竹田中
16位 5.05.11 大木 恭沙 (2) 中津・緑ケ丘中
17位 5.05.70 鈴木 晴天 (3) 臼杵・西中
男子 1500M タイムレース 4組
1位 4.42.83 三田井 颯汰 (3) 臼杵・南中
2位 4.47.74 井戸口 歩夢 (2) 大分・坂ノ市中
3位 4.52.82 山﨑 至恩 (2) 臼杵・北中
4位 4.54.04 安達 龍之輔 (3) 大分・大在中
5位 4.56.04 野中 陽介 (2) 大分・城東中
6位 4.59.31 衞藤 敦貴 (2) 大分・城南中
7位 4.59.67 山田 天翔 (2) 杵築・山香中
8位 5.01.67 豊東 竜也 (3) 別府・鶴見台中
9位 5.01.79 秋吉 良亮 (2) 別府・鶴見台中
10位 5.02.56 安藤 豊大 (3) 大分・稙田東中
11位 5.04.43 宮崎 雅也 (2) 別府・朝日中
12位 5.05.43 友松 龍之輔 (2) 玖珠・緑陽中
13位 5.06.94 芦刈 翼 (3) 大分・碩田学園
14位 5.08.09 足立 風馬 (2) 玖珠・緑陽中
DNS 平山 創大 (3) 臼杵・野津中
DNS 森 郁威士 (2) 玖珠・緑陽中
男子 1500M タイムレース 5組
1位 4.39.79 日下 椋介 (3) 津久見・第二中
2位 4.50.80 浦部 昌平 (2) 臼杵・東中
3位 4.55.55 後藤 良輔 (3) 速見・日出中
4位 4.57.27 徳一 聖真 (2) 速見・日出中
5位 4.57.40 大倉 伊央 (2) 中津・城北中
6位 5.03.23 五嶋 昴希 (2) 臼杵・東中
7位 5.03.61 大口 俊央 (3) 竹田・竹田中
8位 5.05.69 進野 柚舞 (3) 大分・大在中
9位 5.06.14 小野 遥稀 (2) 中津・三光中
10位 5.10.37 柏木 誠吾 (2) 由布・挾間中
11位 5.14.79 川野 寿喜 (2) 別府・山の手中
12位 5.15.56 加藤 来望 (3) 別府・中部中
13位 5.17.11 平山 晴陽 (2) 竹田・都野中
14位 5.33.23 志賀 杏唯斗 (2) 竹田・久住中
15位 5.44.92 大久保 信吾 (2) 宇佐・安心院中
DNS 太田 智士 (2) 別府・山の手中
男子 1500M タイムレース【中1】 1組
1位 4.37.04 甲斐 弘隆 (1) 大分・大東中
2位 4.39.53 清田 和希 (1) 大分・大東中
3位 4.40.15 桒原 晴希 (1) 豊後高田・高田中
4位 4.42.87 有川 虹太郎 (1) 大分・滝尾中
5位 4.47.13 谷口 颯太 (1) 大分・鶴崎中
6位 4.48.22 佐藤 稀來 (1) 由布・挾間中
7位 4.52.87 緒方 稔樹 (1) 佐伯・東雲中
8位 4.53.78 熊谷 敏成 (1) 大分・明野中
9位 4.57.79 林 叶夢 (1) 豊後高田・高田中
10位 5.02.50 奥永 蓮太 (1) 中津・緑ケ丘中
11位 5.05.35 四辻 京亮 (1) 中津・城北中
12位 5.08.62 安藤 海斗 (1) 豊後高田・高田中
13位 5.08.70 渡邉 飛羽 (1) 豊後大野・三重中
14位 5.09.17 野尻 凌斗 (1) 竹田・竹田中
15位 5.16.48 木本 翔太 (1) 豊後大野・三重中
16位 5.18.05 友松 鷲曾 (1) 玖珠・緑陽中
17位 5.18.82 安東 慶一郎 (1) 別府・山の手中
男子 1500M タイムレース【中1】 2組
1位 4.53.35 川村 修史 (1) 大分・滝尾中
2位 4.54.16 別府 慈啓 (1) 豊後大野・三重中
3位 5.00.61 馬場 温都 (1) 竹田・直入中
4位 5.03.75 佐世 望 (1) 大分・大東中
5位 5.04.79 工藤 凌空 (1) 竹田・竹田中
6位 5.10.62 富川 颯真 (1) 由布・挾間中
7位 5.11.65 新尾 拓人 (1) 大分・滝尾中
8位 5.14.11 荻本 大翔 (1) 大分・稙田中
9位 5.14.72 長野 将央 (1) 大分・吉野中
10位 5.15.04 彦久保 智之 (1) 大分・稙田西中
11位 5.16.10 奥本 翼 (1) 大分・鶴崎中
12位 5.17.56 藤原 愛斗 (1) 別府・青山中
13位 5.17.71 上田 翔聖 (1) 大分・城東中
14位 5.18.45 井野 雄斗 (1) 竹田・竹田南部中
15位 5.19.89 安東 照真 (1) 大分・稙田中
16位 5.20.95 河原 光星 (1) 大分・王子中
17位 5.36.78 伊藤 吉陽 (1) 中津・中津中
男子 1500M タイムレース【中1】 3組
1位 5.19.81 梅木 涼 (1) 中津・三光中
2位 5.22.08 相良 旭廣 (1) 中津・中津中
3位 5.26.81 竹尾 琉希 (1) 大分・吉野中
4位 5.29.69 髙山 協空 (1) 竹田・竹田南部中
5位 5.30.52 竹本 光輝 (1) 中津・緑ケ丘中
6位 5.31.19 土師 想平 (1) 速見・日出中
7位 5.31.89 服部 大和 (1) 中津・緑ケ丘中
8位 5.32.37 菊口 享吾 (1) 臼杵・野津中
9位 5.32.83 束木原 海 (1) 佐伯・蒲江翔南中
10位 5.34.11 喜讀 天 (1) 大分・城東中
11位 5.34.21 伊地知 大亮 (1) 玖珠・玖珠中
12位 5.35.32 安藤 壮太 (1) 大分・稙田東中
13位 5.35.50 古賀 三翔 (1) 竹田・竹田南部中
14位 5.36.55 植本 千里 (1) 竹田・都野中
15位 5.37.08 佐野 飛翔 (1) 宇佐・安心院中
DNS 今村 歩夢 (1) 速見・日出中

男子 3000M

男子 3000M タイムレース 1組
1位 9.07.84 藍澤 朋来 (3) 豊後大野・三重中
2位 9.09.28 萱島 和 (3) 大分・坂ノ市中
3位 9.16.77 小山 晴空 (3) 大分・稙田中
4位 9.19.87 河野 樹葵 (3) 大分・大東中
5位 9.30.72 水野 壮馬 (3) 大分・大東中
6位 9.33.54 藤田 幸喜 (2) 大分・坂ノ市中
7位 9.36.20 下田 智晴 (3) 中津・豊陽中
8位 9.36.62 河野 琉威 (3) 竹田・竹田南部中
9位 9.38.03 有薗 滉陽 (3) 大分・稙田南中
10位 9.38.82 北野 琳平 (2) 大分・大東中
11位 9.52.47 小野 涼翔 (3) 大分・坂ノ市中
12位 9.53.02 植本 颯太郎 (3) 竹田・都野中
13位 9.53.29 佐藤 佑哉 (3) 竹田・竹田南部中
DNS 白石 大樹 (3) 竹田・久住中
DNS 土谷 翔一 (3) 豊後大野・三重中
男子 3000M タイムレース 2組
1位 9.43.36 玉田 優乃介 (3) 豊後大野・三重中
2位 9.52.19 中津留 海翔 (3) 大分・稙田中
3位 9.53.11 安達 奈央人 (3) 佐伯・佐伯南中
4位 9.58.89 鷹野 晴 (3) 大分・滝尾中
5位 9.59.23 関 優樹 (2) 別府・朝日中
6位 9.59.53 宮﨑 龍玄 (2) 竹田・直入中
7位 10.02.75 佐藤 大耀 (3) 杵築・杵築中
8位 10.04.90 原 琢真 (3) 中津・東中津中
9位 10.09.03 佐藤 圭一郎 (3) 竹田・久住中
10位 10.20.18 木部 翔太 (3) 中津・城北中
11位 10.24.67 阿南 優介 (3) 竹田・竹田南部中
12位 10.27.59 久保田 哲生 (2) 速見・日出中
13位 10.50.16 岡本 拓巳 (3) 宇佐・宇佐中
DNS 片桐 広大 (3) 豊後高田・高田中
DNS 安藤 大翔 (3) 豊後高田・高田中
男子 3000M タイムレース 3組
1位 10.08.58 清松 朝斗 (2) 佐伯・佐伯南中
2位 10.11.26 三浦 尚之 (3) 大分・稙田西中
3位 10.12.23 三田井 颯汰 (3) 臼杵・南中
4位 10.14.79 赤瀬 太翼 (2) 中津・東中津中
5位 10.20.95 吉田 昇平 (3) 竹田・都野中
6位 10.23.13 光武 智英 (3) 杵築・山香中
7位 10.29.65 浅倉 碧 (3) 竹田・都野中
8位 10.37.15 長松 息吹 (2) 竹田・竹田中
9位 10.41.95 五嶋 昴希 (2) 臼杵・東中
10位 10.43.36 柏木 天空 (2) 竹田・直入中
11位 10.47.73 吉田 匠 (2) 竹田・直入中
12位 10.59.14 堀 源介 (2) 竹田・竹田中
DNS 友松 龍之輔 (2) 玖珠・緑陽中
DNS 森 郁威士 (2) 玖珠・緑陽中
男子 3000M タイムレース 4組
1位 10.24.93 野中 陽介 (2) 大分・城東中
2位 10.26.34 中村 一孝 (3) 豊後高田・高田中
3位 10.28.10 徳一 聖真 (2) 速見・日出中
4位 10.43.66 西山 鴻太郎 (2) 別府・浜脇中
5位 10.44.58 後藤 良輔 (3) 速見・日出中
6位 10.47.49 豊東 竜也 (3) 別府・鶴見台中
7位 11.25.79 池田 陽呂 (3) 玖珠・緑陽中
8位 11.39.97 渡部 瞬 (3) 竹田・久住中
9位 12.11.09 佐野 飛翔 (1) 宇佐・安心院中
10位 13.32.92 大久保 信吾 (2) 宇佐・安心院中
DNS 浦部 昌平 (2) 臼杵・東中
DNS 重松 怜之介 (2) 竹田・緑ケ丘中
DNS 平山 創大 (3) 臼杵・野津中
DNS 池田 叶優 (3) 佐伯・昭和中

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (1.1)
1位 15.20 今宮 光貴 (3) 大分・城南中
2位 16.30 阿部 壱慶 (3) 速見・日出中
3位 16.49 清家 海輝 (3) 佐伯・鶴谷中
4位 16.99 末松 宙大 (3) 大分・城東中
5位 17.24 三原 颯斗 (3) 佐伯・蒲江翔南中
6位 20.54 河上 亮太 (2) 大分・稙田東中
7位 21.26 志村 漁平 (3) 大分・坂ノ市中
8位 21.39 小野 夏樹 (2) 大分・王子中
DNS 佐藤 愛翔 (2) 大分・稙田中
男子 110MH 予選 2組 (1.5)
1位 16.17 吉田 裕紀 (3) 佐伯・彦陽中
2位 17.44 小野 涼介 (3) 佐伯・蒲江翔南中
3位 18.16 吉田 健二郎 (3) 大分・城南中
4位 18.70 山野 颯大 (2) 佐伯・蒲江翔南中
5位 18.80 河野 斗眞 (3) 大分・城東中
6位 18.90 塩月 要太朗 (3) 由布・挾間中
DNS 筒井 琉翔 (3) 速見・日出中
DNS 宇佐 思音 (2) 大分・稙田中
男子 110MH 決勝 (0.0)
1位 15.59 今宮 光貴 (3) 大分・城南中
2位 16.16 吉田 裕紀 (3) 佐伯・彦陽中
3位 16.30 阿部 壱慶 (3) 速見・日出中
4位 16.31 清家 海輝 (3) 佐伯・鶴谷中
5位 16.74 三原 颯斗 (3) 佐伯・蒲江翔南中
6位 17.22 小野 涼介 (3) 佐伯・蒲江翔南中
7位 17.55 末松 宙大 (3) 大分・城東中
8位 17.89 吉田 健二郎 (3) 大分・城南中

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 46.43 大分・城南中
2位 46.66 大分・滝尾中
3位 46.89 日田・東部中
4位 48.28 大分・稙田東中
5位 50.73 別府・中部中
6位 50.78 豊後高田・高田中
7位 51.34 由布・挾間中
DNS 大分・南大分中
DNS 臼杵・西中
男子 4×100MR 予選 2組
1位 46.52 速見・日出中
2位 46.85 佐伯・佐伯城南中
3位 48.01 大分・稙田南中
4位 48.13 佐伯・鶴谷中
5位 48.79 大分・王子中
6位 50.11 竹田・都野中
DSQ 佐伯・昭和中
DNS 日田・三隈中
DNS 臼杵・北中
男子 4×100MR 予選 3組
1位 45.29 杵築・山香中
2位 46.44 大分・大在中
3位 47.92 別府・鶴見台中
4位 48.62 大分・鶴崎中
5位 48.75 大分・城東中
6位 51.92 中津・中津中
DSQ 大分・稙田西中
DNS 大分・稙田中
男子 4×100MR 予選 4組
1位 46.97 佐伯・蒲江翔南中
2位 47.37 別府・青山中
3位 47.54 大分・坂ノ市中
4位 48.69 中津・緑ケ丘中
5位 48.91 大分・碩田学園
6位 49.32 中津・城北中
7位 50.93 大分・大東中
8位 51.56 臼杵・東中
男子 4×100MR 決勝
1位 45.31 杵築・山香中
2位 46.51 大分・城南中
3位 46.72 佐伯・蒲江翔南中
4位 46.82 日田・東部中
5位 46.91 速見・日出中
6位 47.10 佐伯・佐伯城南中
7位 47.22 大分・大在中
DNS 大分・滝尾中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.92 森 天克 (3) 大分・滝尾中
2位 1.80 工藤 太陽 (3) 別府・北部中
3位 1.60 増永 晃弘 (3) 佐伯・佐伯城南中
3位 1.60 木村 孝太朗 (3) 杵築・山香中
5位 1.55 神 智涼 (2) 別府・鶴見台中
6位 1.50 中津留 渉也 (2) 大分・稙田中
7位 1.45 黒田 光貴 (2) 別府・鶴見台中
8位 1.45 俵 颯悟 (1) 佐伯・佐伯城南中
9位 1.40 川野 晟輝 (1) 大分・坂ノ市中
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 3.20 神﨑 吏一 (3) 大分・滝尾中
2位 2.60 冨髙 翔 (3) 佐伯・蒲江翔南中
3位 2.10 阿部 響 (3) 佐伯・蒲江翔南中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.42 (2.1) 佐藤 快 (3) 別府・北部中
2位 6.15 (1.1) 笠村 歩 (3) 佐伯・彦陽中
3位 6.03 (1.5) 小関 晃太郎 (3) 別府・青山中
4位 5.86 (1.0) 小手川 智紀 (2) 大分・坂ノ市中
5位 5.65 (1.8) 末松 宙大 (3) 大分・城東中
6位 5.53 (0.9) 松山 光翔 (2) 佐伯・佐伯城南中
7位 5.51 (1.6) 金原 大和 (3) 大分・鶴崎中
8位 5.50 (1.2) 河野 斗眞 (3) 大分・城東中
9位 5.42 (1.3) 荒巻 太陽 (3) 中津・緑ケ丘中
10位 5.27 (1.3) 石堂 瑞稀 (3) 杵築・山香中
11位 5.24 (1.7) 藤原 爽羽汰 (3) 大分・大在中
12位 5.24 (1.1) 上松 万真 (2) 大分・鶴崎中
13位 5.24 (1.0) 岩津 昇吾 (3) 大分・稙田中
14位 5.22 (1.6) 都留 孝介 (3) 宇佐・宇佐中
15位 5.19 (1.1) 岩尾 尚樹 (3) 速見・日出中
16位 5.14 (1.2) 山野 瑠大 (2) 佐伯・蒲江翔南中
NM 杉山 大介 (3) 中津・城北中
NM 堂本 愛琉 (3) 中津・城北中
NM 岡﨑 健心 (2) 由布・挾間中
NM 山内 隆之助 (3) 佐伯・佐伯城南中
DNS 小松 怜央 (2) 臼杵・東中
DNS 秋月 海翔 (3) 宇佐・西部中
DNS 柴田 統惟 (3) 佐伯・鶴谷中
DNS 安藤 拓志 (2) 臼杵・北中
DNS 吉野 朋紀 (3) 大分・坂ノ市中
NM 清國 悠生 (3) 大分・城南中
NM 後藤 彪晟 (2) 臼杵・東中
NM 後藤 真叡 (1) 大分・稙田東中
NM 松永 健吾 (2) 大分・稙田東中
NM 井本 瑞樹 (2) 大分・稙田中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 予選
1位 11.82 安部 駿亮 (3) 大分・坂ノ市中
2位 10.04 後藤 滉太 (3) 別府・北部中
3位 9.84 白根 大暉 (3) 中津・城北中
4位 9.79 猪原 皇海 (3) 大分・賀来中
5位 9.50 中島 光星 (3) 佐伯・蒲江翔南中
6位 9.42 坂元 寛大 (3) 別府・鶴見台中
7位 9.26 西 勇人 (3) 大分・王子中
8位 8.95 青木 冬威 (3) 佐伯・佐伯城南中
9位 8.94 川野 竜輝 (3) 大分・坂ノ市中
10位 8.46 佐藤 竜心 (3) 津久見・第二中
11位 8.45 塩月 尋之 (3) 佐伯・蒲江翔南中
12位 8.26 池田 紳之祐 (2) 佐伯・東雲中
13位 7.77 木良 崇将 (2) 大分・滝尾中
14位 7.56 岡上 蒼士 (3) 中津・緑ケ丘中
15位 7.46 井上 康大 (2) 由布・挾間中
16位 7.40 那木 悠右 (2) 大分・稙田東中
17位 7.20 舩木 涼雅 (3) 大分・明野中
DNS 丹生 瑛仁 (2) 臼杵・北中
男子 砲丸投げ 決勝
1位 13.01 安部 駿亮 (3) 大分・坂ノ市中
2位 10.46 後藤 滉太 (3) 別府・北部中
3位 10.15 白根 大暉 (3) 中津・城北中
4位 10.07 西 勇人 (3) 大分・王子中
5位 9.65 川野 竜輝 (3) 大分・坂ノ市中
6位 9.57 坂元 寛大 (3) 別府・鶴見台中
7位 9.31 猪原 皇海 (3) 大分・賀来中
8位 9.27 中島 光星 (3) 佐伯・蒲江翔南中
9位 9.10 青木 冬威 (3) 佐伯・佐伯城南中
10位 8.91 塩月 尋之 (3) 佐伯・蒲江翔南中
11位 8.76 佐藤 竜心 (3) 津久見・第二中
12位 8.36 池田 紳之祐 (2) 佐伯・東雲中

女子 100M

女子 100M 予選【中1】 1組 (0.4)
1位 13.29 宮岡 悠子 (1) 大分・明野中
2位 13.98 安部 帆花 (1) 佐伯・佐伯城南中
3位 14.12 礒﨑 真由 (1) 大分・大分西中
4位 14.20 河野 友 (1) 由布・挾間中
5位 14.35 大江 愛里沙 (1) 大分・碩田学園
6位 14.51 林田 莉子 (1) 大分・大東中
7位 15.28 進藤 歩実 (1) 杵築・杵築中
8位 15.50 廣瀬 咲 (1) 佐伯・鶴谷中
9位 16.09 長瀬 礼華 (1) 佐伯・蒲江翔南中
女子 100M 予選【中1】 2組 (1.8)
1位 13.31 佐伯 典香 (1) 佐伯・佐伯南中
2位 13.60 若林 幸果 (1) 佐伯・佐伯城南中
3位 14.25 伊藤 夏鈴 (1) 大分・鶴崎中
4位 14.32 関根 ひまり (1) 大分・城南中
5位 14.75 松田 侑来 (1) 佐伯・東雲中
6位 14.78 岩尾 優香 (1) 杵築・山香中
7位 15.07 江川 綾香 (1) 大分・大東中
8位 15.49 大川 陽向 (1) 中津・城北中
DNS 栗 陽奈代 (1) 豊後高田・高田中
女子 100M 予選【中1】 3組 (1.1)
1位 13.25 久松 美優 (1) 別府・青山中
2位 13.31 河野 美怜 (1) 別府・朝日中
3位 13.85 猪俣 彩夏 (1) 杵築・杵築中
4位 14.33 寺村 花笑 (1) 日田・三隈中
5位 14.38 可畑 花恋 (1) 大分・坂ノ市中
6位 14.42 柴田 桃果 (1) 臼杵・西中
7位 14.87 富永 咲音 (1) 大分・稙田東中
8位 15.08 五嶋 沙奈 (1) 臼杵・北中
DNS 田坂 美樹 (1) 中津・中津中
女子 100M 予選【中1】 4組 (1.0)
1位 13.44 疋田 絵凱 (1) 佐伯・佐伯南中
2位 14.21 中村 さき (1) 臼杵・北中
3位 14.32 國廣 汐音 (1) 別府・青山中
4位 14.52 宮村 柚凜 (1) 臼杵・西中
5位 14.80 肥川 美里 (1) 佐伯・鶴谷中
6位 14.86 小林 花乃 (1) 杵築・山香中
7位 15.69 田邉 華温 (1) 宇佐・西部中
8位 15.74 長谷川 優衣 (1) 臼杵・野津中
9位 15.87 川上 友愛 (1) 佐伯・蒲江翔南中
女子 100M 予選【中1】 5組 (0.5)
1位 13.89 尾渡 優嘉 (1) 大分・坂ノ市中
2位 14.02 田形 汐里 (1) 大分・岩田中
3位 14.40 山内 麻瑚 (1) 佐伯・佐伯城南中
4位 14.58 寺嶋 彩 (1) 臼杵・野津中
5位 15.08 川邉 菜月 (1) 臼杵・東中
6位 15.21 高橋 陽 (1) 別府・浜脇中
7位 15.57 河野 ななみ (1) 臼杵・北中
8位 15.95 永露 美憂 (1) 宇佐・西部中
女子 100M 予選【中1】 6組 (1.9)
1位 14.38 木村 日彩 (1) 大分・明野中
2位 14.51 若狭 愛叶 (1) 臼杵・西中
3位 14.53 藤丸 鈴 (1) 津久見・第二中
4位 14.68 牧野 友海 (1) 佐伯・鶴谷中
5位 15.12 堀田 七彩 (1) 佐伯・彦陽中
6位 15.62 児玉 結衣 (1) 竹田・竹田中
DNS 中岡 真織 (1) 別府・山の手中
DNS 藤田 璃音 (1) 佐伯・佐伯南中
女子 100M 予選【中1】 7組 (1.3)
1位 14.45 吉岡 陽香 (1) 大分・南大分中
2位 14.64 首藤 優花 (1) 由布・挾間中
3位 14.68 佐藤 里桜奈 (1) 大分・大在中
4位 14.86 小野 帆七海 (1) 杵築・杵築中
5位 14.92 戸髙 亜樹 (1) 佐伯・蒲江翔南中
6位 15.08 佐藤 凜音 (1) 大分・稙田東中
7位 16.40 後藤 若奈 (1) 竹田・竹田中
DNS 藤井 涼花 (1) 別府・山の手中
女子 100M 予選【中1】 8組 (1.1)
1位 14.18 七森 楓姫 (1) 大分・岩田中
2位 14.37 宮本 実佳 (1) 大分・城東中
3位 14.86 朝長 菜乃 (1) 由布・挾間中
4位 14.87 今村 珊瑚 (1) 臼杵・東中
5位 14.99 但馬 美夢 (1) 大分・稙田東中
6位 15.32 衛藤 由奈 (1) 大分・南大分中
7位 15.36 玉浦 柚花 (1) 中津・中津中
DNS 麻生 理紗 (1) 大分・大在中
女子 100M 予選【中1】 9組 (1.3)
1位 14.05 橋本 菜穂 (1) 宇佐・宇佐中
2位 14.69 中原 愛莉沙 (1) 中津・中津中
3位 14.83 髙野 百香 (1) 津久見・第二中
4位 14.84 岡田 桃 (1) 中津・三光中
5位 15.05 井上 真央 (1) 別府・浜脇中
6位 15.56 青木 麻祐 (1) 臼杵・野津中
7位 15.61 武津 亜耶 (1) 宇佐・安心院中
DNS 田口 万葉 (1) 大分・明野中
女子 100M 決勝【中1】 (1.6)
1位 12.93 佐伯 典香 (1) 佐伯・佐伯南中
2位 13.28 宮岡 悠子 (1) 大分・明野中
3位 13.30 河野 美怜 (1) 別府・朝日中
4位 13.33 久松 美優 (1) 別府・青山中
5位 13.43 疋田 絵凱 (1) 佐伯・佐伯南中
6位 13.57 若林 幸果 (1) 佐伯・佐伯城南中
7位 13.78 猪俣 彩夏 (1) 杵築・杵築中
8位 13.97 尾渡 優嘉 (1) 大分・坂ノ市中
女子 100M 予選【中2】 1組 (1.0)
1位 13.50 吉賀 文音 (2) 臼杵・北中
2位 13.89 菅本 爽帆 (2) 臼杵・西中
3位 14.03 パビロニス 江み里 (2) 宇佐・西部中
4位 14.13 中島 紅葉 (2) 大分・城東中
5位 14.14 冨永 理沙 (2) 別府・朝日中
6位 14.37 高野 帆乃果 (2) 大分・城南中
7位 14.99 小野 美心 (2) 大分・稙田南中
8位 15.05 山﨑 未羽 (2) 中津・中津中
9位 15.23 田部 ひかり (2) 豊後大野・三重中
女子 100M 予選【中2】 2組 (1.2)
1位 13.25 泥谷 歩香 (2) 佐伯・佐伯南中
2位 13.75 村上 凪 (2) 大分・大東中
3位 13.91 柴田 愛望 (2) 別府・北部中
4位 14.07 原口 萌々花 (2) 由布・挾間中
5位 14.51 岩田 杏梨 (2) 大分・坂ノ市中
6位 14.54 佐藤 茉吏 (2) 日田・三隈中
7位 14.91 木村 杏樹 (2) 宇佐・西部中
8位 15.26 吉光 由希 (2) 玖珠・緑陽中
9位 15.48 岩久 美優 (2) 中津・緑ケ丘中
女子 100M 予選【中2】 3組 (1.0)
1位 13.26 戸澤 琉華 (2) 由布・挾間中
2位 13.52 若林 人生 (2) 大分・明野中
3位 13.98 永路 唯奈 (2) 別府・中部中
4位 14.02 平川 泉都 (2) 臼杵・西中
5位 14.24 分藤 愛子 (2) 大分・碩田学園
6位 14.38 原田 美花 (2) 竹田・都野中
7位 14.44 安部 愛梨 (2) 大分・稙田中
8位 14.51 西村 鼓 (2) 別府・青山中
DNS 木下 智香子 (2) 佐伯・鶴谷中
女子 100M 予選【中2】 4組 (0.4)
1位 13.27 桒野 葵 (2) 大分・城東中
2位 13.72 永野 蒼葉 (2) 由布・挾間中
3位 13.79 後藤 千尋 (2) 大分・稙田中
4位 14.33 原 千尋 (2) 大分・南大分中
5位 14.51 一木 花音 (2) 別府・鶴見台中
6位 14.57 渡邊 瑠胡 (2) 佐伯・佐伯南中
7位 15.13 實﨑 華音 (2) 大分・坂ノ市中
8位 15.38 中野 佳楓 (2) 別府・中部中
DNS 西郷 天 (2) 臼杵・西中
女子 100M 予選【中2】 5組 (0.3)
1位 13.32 一原 彩花 (2) 大分・明野中
2位 13.58 杉本 晴 (2) 大分・滝尾中
3位 13.98 日野 亜都美 (2) 臼杵・東中
4位 14.28 長尾 みな (2) 玖珠・玖珠中
5位 14.41 江藤 萌 (2) 別府・鶴見台中
6位 14.66 三原 七海 (2) 佐伯・昭和中
7位 14.73 小山 美優 (2) 日田・東部中
8位 15.06 橋本 采実 (2) 佐伯・蒲江翔南中
DNS 栗山 愛巳 (2) 大分・稙田中
女子 100M 予選【中2】 6組 (0.1)
1位 13.84 河野 朱里 (2) 杵築・山香中
2位 13.90 上野 真愛 (2) 大分・大在中
3位 14.31 橋爪 千聡 (2) 大分・坂ノ市中
4位 14.46 仲矢 侑希 (2) 佐伯・佐伯城南中
5位 14.50 萩野 実優 (2) 別府・浜脇中
6位 14.56 金上 未羽 (2) 佐伯・鶴谷中
7位 14.61 深田 ほのか (2) 日田・三隈中
8位 14.87 秦 琴音 (2) 大分・城南中
9位 15.60 田嶋 風花 (2) 佐伯・蒲江翔南中
女子 100M 予選【中2】 7組 (0.2)
1位 14.22 増村 京珠 (2) 佐伯・佐伯城南中
2位 14.31 山田 文香 (2) 別府・青山中
3位 14.34 髙木 清香 (2) 大分・明野中
4位 14.41 片島 歩 (2) 別府・鶴見台中
5位 14.41 戸次 凜 (2) 大分・大東中
6位 14.46 津田 優花 (2) 大分・大在中
7位 14.62 中村 さくら (2) 臼杵・北中
8位 15.04 足立 華 (2) 別府・浜脇中
女子 100M 予選【中2】 8組 (0.9)
1位 13.73 古賀 叶望 (2) 大分・稙田南中
2位 14.17 小田巻 沙和 (2) 大分・滝尾中
3位 14.39 大河内 杜華 (2) 杵築・山香中
4位 14.45 牧野 聖可 (2) 大分・吉野中
5位 14.60 幡手 希乃香 (2) 中津・中津中
6位 14.86 熊田 衣馬 (2) 竹田・直入中
7位 15.14 小中 瑠菜 (2) 別府・山の手中
8位 15.17 用正 彩乃 (2) 別府・浜脇中
女子 100M 予選【中2】 9組 (0.0)
1位 14.05 伊藤 夏 (2) 大分・大東中
2位 14.15 後藤 瑞葵 (2) 大分・南大分中
3位 14.33 松村 和心 (2) 臼杵・北中
4位 14.34 矢野 愛海 (2) 大分・滝尾中
5位 14.62 萩原 優妃 (2) 中津・中津中
6位 14.82 佐藤 梨緒 (2) 大分・稙田南中
DNS 森﨑 寧々 (2) 佐伯・鶴谷中
DNS 友永 美羽 (2) 別府・山の手中
女子 100M 決勝【中2】 (2.0)
1位 12.87 戸澤 琉華 (2) 由布・挾間中
2位 12.98 泥谷 歩香 (2) 佐伯・佐伯南中
3位 13.03 桒野 葵 (2) 大分・城東中
4位 13.16 一原 彩花 (2) 大分・明野中
5位 13.21 吉賀 文音 (2) 臼杵・北中
6位 13.26 杉本 晴 (2) 大分・滝尾中
7位 13.30 若林 人生 (2) 大分・明野中
8位 13.40 永野 蒼葉 (2) 由布・挾間中
女子 100M 予選【中3】 1組 (1.4)
1位 12.70 神徳 美咲 (3) 大分・南大分中
2位 12.81 新名 陽花 (3) 大分・稙田東中
3位 13.85 坂本 穂乃佳 (3) 中津・中津中
4位 13.90 佐藤 しほ (3) 大分・大分中
5位 13.93 岡部 伊吹 (3) 大分・大東中
6位 14.70 吉岡 葉月希 (3) 臼杵・北中
7位 14.75 神田 友夢 (3) 津久見・第二中
DNS 白橋 沙奈 (3) 宇佐・駅川中
DNS 土矢 未悠 (3) 佐伯・鶴谷中
女子 100M 予選【中3】 2組 (1.5)
1位 12.73 河野 愛莉 (3) 大分・明野中
2位 13.18 川野 舞 (3) 杵築・山香中
3位 13.30 幾田 美玲 (3) 臼杵・東中
4位 13.63 後藤 彩来 (3) 大分・稙田西中
5位 14.31 今津 舞子 (3) 日田・東部中
6位 14.50 片山 奈瑠 (3) 速見・日出中
7位 14.61 麻生 万葉 (3) 大分・南大分中
8位 14.98 中津留 璃子 (3) 津久見・第二中
DNS 隅 暖空 (3) 大分・鶴崎中
女子 100M 予選【中3】 3組 (1.4)
1位 12.83 竹島 佳子 (3) 大分・稙田南中
2位 13.26 髙橋 日笑 (3) 由布・挾間中
3位 13.35 疋田 舞 (3) 佐伯・佐伯城南中
4位 13.73 野村 菜月 (3) 臼杵・西中
5位 13.89 荒川 茉優 (3) 大分・坂ノ市中
6位 14.30 猪原 里菜 (3) 大分・稙田中
7位 14.34 藤原 茉央 (3) 豊後大野・三重中
8位 14.38 土谷 琴美 (3) 豊後高田・高田中
DNS 平嶋 美琴 (3) 別府・朝日中
女子 100M 予選【中3】 4組 (1.3)
1位 12.85 麻生 春香 (3) 由布・挾間中
2位 13.29 山本 侑歩 (3) 大分・稙田南中
3位 13.62 藤澤 華音 (3) 大分・城東中
4位 13.71 陶山 紘奈 (3) 臼杵・北中
5位 13.74 時枝 那歩 (3) 宇佐・西部中
6位 14.40 若山 七海 (3) 中津・中津中
7位 14.51 奥切 友香 (3) 速見・日出中
8位 15.08 玉田 夢乃 (3) 豊後大野・三重中
DNS 安部 未紗希 (3) 佐伯・佐伯南中
女子 100M 予選【中3】 5組 (1.9)
1位 13.35 丸山 さくら (3) 豊後高田・高田中
2位 13.54 岩田 優美 (3) 大分・大東中
3位 13.80 伊東 梨沙 (3) 大分・城東中
4位 14.03 川﨑 春莉 (3) 大分・大分中
5位 14.32 広瀬 有惟 (3) 佐伯・蒲江翔南中
6位 14.35 中田 もも (3) 中津・緑ケ丘中
7位 14.36 上ノ段 文花 (3) 中津・中津中
8位 14.57 富家 彩乃 (3) 宇佐・西部中
9位 15.78 小島 早貴 (3) 豊後大野・三重中
女子 100M 予選【中3】 6組 (1.2)
1位 13.44 古賀 未怜 (3) 大分・稙田南中
2位 13.50 竹田 光里 (3) 大分・碩田学園
3位 13.80 後藤 涼花 (3) 宇佐・西部中
4位 14.19 阿志谷 咲希 (3) 中津・緑ケ丘中
5位 14.22 釘宮 捺希 (3) 臼杵・北中
6位 14.74 田中 蒼衣 (3) 大分・稙田東中
7位 15.00 澁谷 心葉 (3) 竹田・直入中
8位 15.13 藤井 美幸 (3) 臼杵・東中
DNS 佐藤 美結 (3) 日田・東部中
女子 100M 予選【中3】 7組 (1.2)
1位 13.80 鶴田 明香里 (3) 大分・大東中
2位 13.82 橘 麻季 (3) 別府・朝日中
3位 13.86 屋田 咲衣 (3) 大分・明野中
4位 14.22 木下 結愛 (3) 中津・緑ケ丘中
5位 14.23 佐藤 はるな (3) 竹田・竹田南部中
6位 14.35 髙野 舞衣 (3) 大分・碩田学園
7位 14.47 岡 光璃 (3) 宇佐・安心院中
DNS 髙野 明日華 (3) 臼杵・東中
女子 100M 決勝【中3】 (1.0)
1位 12.48 河野 愛莉 (3) 大分・明野中
2位 12.57 神徳 美咲 (3) 大分・南大分中
3位 12.78 新名 陽花 (3) 大分・稙田東中
4位 12.89 竹島 佳子 (3) 大分・稙田南中
5位 12.93 麻生 春香 (3) 由布・挾間中
6位 13.05 川野 舞 (3) 杵築・山香中
7位 13.30 山本 侑歩 (3) 大分・稙田南中
8位 13.41 髙橋 日笑 (3) 由布・挾間中
スポンサーリンク

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (1.7)
1位 26.54 神徳 美咲 (3) 大分・南大分中
2位 27.15 村上 果凜 (3) 別府・青山中
3位 27.89 疋田 舞 (3) 佐伯・佐伯城南中
4位 28.35 岩田 優美 (3) 大分・大東中
5位 30.81 平岡 未寿希 (3) 臼杵・北中
6位 30.97 一万田 まはろ (3) 速見・日出中
7位 31.76 藤井 美幸 (3) 臼杵・東中
DNS 西郷 天 (2) 臼杵・西中
女子 200M 予選 2組 (1.1)
1位 26.48 河野 愛莉 (3) 大分・明野中
2位 27.69 久松 美優 (1) 別府・青山中
3位 27.74 戸澤 琉華 (2) 由布・挾間中
4位 28.32 竹田 光里 (3) 大分・碩田学園
5位 28.71 坂本 穂乃佳 (3) 中津・中津中
6位 28.79 永路 唯奈 (2) 別府・中部中
7位 29.76 藤垣 帆乃花 (3) 豊後高田・高田中
8位 33.03 田嶋 風花 (2) 佐伯・蒲江翔南中
女子 200M 予選 3組 (1.5)
1位 26.96 川野 舞 (3) 杵築・山香中
2位 27.36 一原 彩花 (2) 大分・明野中
3位 27.98 隅 暖空 (3) 大分・鶴崎中
4位 28.55 鶴田 明香里 (3) 大分・大東中
5位 29.43 髙野 明日華 (3) 臼杵・東中
6位 29.97 安部 愛梨 (2) 大分・稙田中
7位 30.07 藤原 茉央 (3) 豊後大野・三重中
8位 30.46 安東 爽和 (3) 中津・緑ケ丘中
女子 200M 予選 4組 (1.4)
1位 26.41 佐伯 典香 (1) 佐伯・佐伯南中
2位 26.75 麻生 春香 (3) 由布・挾間中
3位 27.89 山本 侑歩 (3) 大分・稙田南中
4位 28.55 日野 亜都美 (2) 臼杵・東中
5位 29.02 村上 凪 (2) 大分・大東中
6位 29.22 分藤 愛子 (2) 大分・碩田学園
7位 30.48 伊藤 歩海 (3) 速見・日出中
8位 30.60 足立 愛佳 (3) 臼杵・北中
女子 200M 予選 5組 (2.3)
1位 27.37 土矢 未悠 (3) 佐伯・鶴谷中
2位 27.65 丸山 さくら (3) 豊後高田・高田中
3位 28.13 川﨑 春莉 (3) 大分・大分中
4位 28.58 後藤 千尋 (2) 大分・稙田中
5位 29.44 奥切 友香 (3) 速見・日出中
6位 29.67 幡手 希乃香 (2) 中津・中津中
7位 30.22 安部 成美 (3) 別府・朝日中
8位 32.21 田部 ひかり (2) 豊後大野・三重中
女子 200M 予選 6組 (1.7)
1位 28.03 吉賀 文音 (2) 臼杵・北中
2位 28.07 杉本 晴 (2) 大分・滝尾中
3位 29.23 若狭 心音 (2) 臼杵・西中
4位 29.30 大河内 杜華 (2) 杵築・山香中
5位 30.09 増村 京珠 (2) 佐伯・佐伯城南中
6位 30.87 坂東 真夢 (2) 佐伯・鶴谷中
7位 30.91 熊田 衣馬 (2) 竹田・直入中
DNS 佐藤 美結 (3) 日田・東部中
女子 200M 予選 7組 (1.1)
1位 28.40 時枝 那歩 (3) 宇佐・西部中
2位 29.09 平川 泉都 (2) 臼杵・西中
3位 29.39 宮川 香鈴 (2) 大分・滝尾中
4位 29.74 井上 羽留香 (3) 日田・東部中
5位 29.97 阿志谷 咲希 (3) 中津・緑ケ丘中
6位 30.13 土谷 琴美 (3) 豊後高田・高田中
7位 30.31 平山 和佳 (3) 豊後大野・三重中
DNS 山木 葵 (3) 大分・鶴崎中
女子 200M 予選 8組 (0.9)
1位 28.44 パビロニス 江み里 (2) 宇佐・西部中
2位 28.48 屋田 咲衣 (3) 大分・明野中
3位 28.79 大岡 百寧 (2) 佐伯・鶴谷中
4位 30.02 中田 もも (3) 中津・緑ケ丘中
5位 30.21 岡 光璃 (3) 宇佐・安心院中
6位 31.31 広瀬 有惟 (3) 佐伯・蒲江翔南中
7位 31.86 神田 萌 (2) 中津・中津中
DNS 真砂 瑠華 (3) 杵築・杵築中
女子 200M 決勝 (1.0)
1位 26.08 神徳 美咲 (3) 大分・南大分中
2位 26.37 佐伯 典香 (1) 佐伯・佐伯南中
3位 26.73 川野 舞 (3) 杵築・山香中
4位 27.19 村上 果凜 (3) 別府・青山中
5位 27.21 麻生 春香 (3) 由布・挾間中
6位 27.24 土矢 未悠 (3) 佐伯・鶴谷中
7位 27.57 一原 彩花 (2) 大分・明野中
DNS 河野 愛莉 (3) 大分・明野中

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.18.63 江藤 咲 (3) 由布・挾間中
2位 2.19.08 常廣 美羽 (3) 豊後高田・高田中
3位 2.22.42 松本 明莉 (1) 大分・稙田南中
4位 2.23.65 平松 彩華 (3) 大分・大東中
5位 2.23.95 日高 碧唯 (2) 豊後高田・高田中
6位 2.25.01 小松 愛華 (2) 大分・大東中
7位 2.29.68 大井 茉莉 (2) 中津・城北中
8位 2.30.32 福永 美柊 (3) 中津・東中津中
9位 2.30.46 西村 澪 (3) 大分・吉野中
10位 2.30.87 藤澤 綾乃 (3) 臼杵・北中
11位 2.33.10 黑土 千咲 (3) 中津・城北中
12位 2.36.23 足立 愛香 (3) 大分・城東中
13位 2.36.25 迫 香凜 (3) 大分・滝尾中
14位 2.37.72 髙野 笑未 (3) 大分・坂ノ市中
15位 2.39.00 有田 幸 (3) 豊後大野・千歳中
DNS 佐保 寿珠 (2) 佐伯・昭和中
女子 800M 予選 2組
1位 2.24.19 住本 優奈 (3) 大分・賀来中
2位 2.24.91 板井 加奈 (3) 大分・坂ノ市中
3位 2.26.55 奥西 つばさ (2) 中津・緑ケ丘中
4位 2.28.93 筒井 夢香 (3) 大分・大東中
5位 2.29.00 松村 和心 (2) 臼杵・北中
6位 2.29.62 山田 笑子 (3) 佐伯・鶴谷中
7位 2.29.97 阿部 紗也 (2) 豊後高田・高田中
8位 2.30.40 廣崎 朱音 (3) 別府・朝日中
9位 2.31.41 板井 愛菜 (2) 大分・坂ノ市中
10位 2.32.05 神﨑 詩月 (2) 佐伯・鶴谷中
11位 2.32.77 藤井 さくら (2) 佐伯・鶴谷中
12位 2.33.95 中上 和奏 (2) 大分・滝尾中
13位 2.34.84 植村 梨乃 (2) 大分・滝尾中
14位 2.35.84 田中 結 (2) 臼杵・西中
15位 2.41.53 神志那 愛加 (3) 豊後大野・三重中
DNS 矢野 倫子 (3) 速見・日出中
女子 800M 予選 3組
1位 2.31.07 浅倉 愛 (2) 竹田・久住中
2位 2.32.98 久保 桜子 (3) 竹田・直入中
3位 2.35.38 三村 望愛 (2) 佐伯・昭和中
4位 2.36.78 永松 美咲 (2) 中津・中津中
5位 2.38.23 三重野 琳子 (2) 別府・山の手中
6位 2.38.48 永松 春香 (2) 中津・中津中
7位 2.39.78 佐藤 鈴華 (2) 大分・城東中
8位 2.40.25 松本 万智子 (3) 豊後大野・三重中
9位 2.40.39 安東 陽菜 (3) 臼杵・東中
10位 2.43.12 本田 花奈 (2) 大分・南大分中
11位 2.44.99 元永 さや (3) 中津・東中津中
12位 2.45.44 吉田 結 (2) 大分・明野中
13位 3.04.74 中嶋 はるか (3) 中津・三光中
14位 3.05.27 田中 美穂 (2) 中津・東中津中
DNS 比永 真衣 (2) 大分・大在中
DNS 三浦 茉奈 (3) 別府・朝日中
女子 800M 予選 4組
1位 2.36.62 丸尾 茜 (2) 宇佐・宇佐中
2位 2.37.87 梶谷 七海 (3) 宇佐・西部中
3位 2.40.10 後藤 千明 (2) 竹田・緑ケ丘中
4位 2.40.26 瀬田 咲綺 (2) 別府・鶴見台中
5位 2.40.27 中野 真希 (2) 国東・国東中
6位 2.40.95 都甲 莉菜 (3) 杵築・山香中
7位 2.41.16 松本 千宙 (2) 宇佐・西部中
8位 2.42.12 後藤 茉依 (3) 臼杵・野津中
9位 2.44.22 秋村 梨乃 (2) 臼杵・北中
10位 2.47.04 木下 真瞳 (3) 速見・日出中
11位 2.48.14 竹清 水涼 (2) 大分・吉野中
12位 2.49.33 安達 涼乃 (3) 竹田・竹田南部中
13位 2.50.97 山崎 優衣 (2) 臼杵・西中
DNS 川上 羽南 (2) 臼杵・西中
DNS 木原 芙美香 (3) 佐伯・蒲江翔南中
DNS 衞藤 楓 (2) 竹田・竹田南部中
女子 800M 予選 5組
1位 2.36.29 横松 さくら (2) 中津・三光中
2位 2.40.22 萱嶌 咲耶 (2) 宇佐・宇佐中
3位 2.41.73 西木場 優海 (1) 大分・南大分中
4位 2.42.79 都甲 奈央 (2) 杵築・山香中
5位 2.43.56 澁谷 心葉 (3) 竹田・直入中
6位 2.44.03 髙野 一葉 (3) 竹田・直入中
7位 2.44.94 木村 彩那 (3) 宇佐・西部中
8位 2.45.57 渡邉 円香 (3) 竹田・久住中
9位 2.47.77 外園 怜未 (3) 中津・城北中
10位 2.49.66 橋本 采実 (2) 佐伯・蒲江翔南中
11位 2.50.34 小泉 璃音 (3) 大分・吉野中
12位 2.52.10 安部 茜 (3) 宇佐・安心院中
13位 2.52.45 木本 茉奈美 (3) 豊後大野・三重中
14位 2.54.72 藤部 優季乃 (3) 竹田・久住中
15位 2.54.87 寺本 奈々子 (2) 中津・中津中
DNS 塚本 そよ (2) 杵築・宗近中
女子 800M 決勝
1位 2.18.21 江藤 咲 (3) 由布・挾間中
2位 2.21.07 常廣 美羽 (3) 豊後高田・高田中
3位 2.21.63 板井 加奈 (3) 大分・坂ノ市中
4位 2.23.14 住本 優奈 (3) 大分・賀来中
5位 2.23.68 平松 彩華 (3) 大分・大東中
6位 2.24.85 日高 碧唯 (2) 豊後高田・高田中
7位 2.25.55 小松 愛華 (2) 大分・大東中
DNS 松本 明莉 (1) 大分・稙田南中
女子 800M 予選【中1】 1組
1位 2.31.35 清水 愛結 (1) 豊後高田・高田中
2位 2.31.84 山本 結子 (1) 中津・緑ケ丘中
3位 2.32.64 帆足 茉優 (1) 玖珠・玖珠中
4位 2.40.14 木村 日彩 (1) 大分・明野中
5位 2.40.76 穴井 希実 (1) 大分・大在中
6位 2.41.45 有田 未菜美 (1) 中津・東中津中
7位 2.41.89 岩尾 優香 (1) 杵築・山香中
8位 2.43.32 長谷部 彩音 (1) 大分・大東中
9位 2.49.46 唐木 凜々子 (1) 臼杵・西中
10位 2.54.06 平松 由梨奈 (1) 大分・大東中
11位 2.58.35 岡田 桃 (1) 中津・三光中
12位 2.59.87 児安 文美 (1) 中津・東中津中
DNS 藤田 璃音 (1) 佐伯・佐伯南中
女子 800M 予選【中1】 2組
1位 2.28.53 宮川 紗耶 (1) 大分・滝尾中
2位 2.33.57 蛯原 来美 (1) 佐伯・佐伯南中
3位 2.36.01 利光 響 (1) 別府・鶴見台中
4位 2.36.36 吉本 思帆 (1) 大分・滝尾中
5位 2.38.16 和田 美月 (1) 大分・滝尾中
6位 2.39.48 村上 香奈 (1) 別府・北部中
7位 2.42.86 村本 唯花 (1) 臼杵・北中
8位 2.43.43 藤田 理沙 (1) 豊後大野・三重中
9位 2.46.17 安東 水姫 (1) 中津・緑ケ丘中
10位 2.57.18 宇戸田 眞鈴 (1) 佐伯・蒲江翔南中
11位 3.03.14 戸髙 亜樹 (1) 佐伯・蒲江翔南中
DNS 栗 陽奈代 (1) 豊後高田・高田中
女子 800M 予選【中1】 3組
1位 2.43.59 阿南 奈歩 (1) 竹田・緑ケ丘中
2位 2.49.95 藤﨑 結華 (1) 大分・城東中
3位 2.51.17 橋本 菜穂 (1) 宇佐・宇佐中
4位 2.51.58 佐藤 佑菜 (1) 大分・南大分中
5位 2.52.82 佐藤 心結 (1) 大分・南大分中
6位 2.53.56 亀井 来渚 (1) 大分・明野中
7位 2.54.80 千歳 凜 (1) 大分・南大分中
8位 3.01.47 眞田 陽世 (1) 竹田・竹田中
9位 3.03.17 武津 亜耶 (1) 宇佐・安心院中
10位 3.04.02 佐藤 由菜 (1) 竹田・竹田中
11位 3.07.18 幾田 瑞希 (1) 津久見・第二中
12位 3.17.85 首藤 萌佳 (1) 別府・山の手中
女子 800M 予選【中1】 4組
1位 2.45.61 松岡 心結 (1) 竹田・竹田中
2位 2.52.62 光武 道江 (1) 杵築・山香中
3位 2.53.64 駒井 美憂 (1) 玖珠・玖珠中
4位 2.54.83 小野 海空 (1) 臼杵・南中
5位 2.55.31 廣津 美優 (1) 大分・吉野中
6位 2.56.06 川上 苺果 (1) 臼杵・西中
7位 2.57.26 西元 美楓 (1) 臼杵・西中
8位 3.03.62 前田 早貴 (1) 別府・山の手中
9位 3.04.69 原 梨夢 (1) 中津・東中津中
10位 3.06.22 安部 瞳 (1) 宇佐・安心院中
11位 3.09.85 安部 希 (1) 宇佐・安心院中
12位 3.11.36 中尾 海音 (1) 別府・山の手中
女子 800M 決勝【中1】
1位 2.23.55 宮川 紗耶 (1) 大分・滝尾中
2位 2.25.94 清水 愛結 (1) 豊後高田・高田中
3位 2.28.70 蛯原 来美 (1) 佐伯・佐伯南中
4位 2.30.44 帆足 茉優 (1) 玖珠・玖珠中
5位 2.31.23 山本 結子 (1) 中津・緑ケ丘中
6位 2.37.09 吉本 思帆 (1) 大分・滝尾中
7位 2.40.17 利光 響 (1) 別府・鶴見台中
8位 2.40.88 和田 美月 (1) 大分・滝尾中

女子 1500M

女子 1500M タイムレース 1組
1位 4.47.41 松本 明莉 (1) 大分・稙田南中
2位 4.52.97 平松 彩華 (3) 大分・大東中
3位 4.53.27 奥西 つばさ (2) 中津・緑ケ丘中
4位 4.53.33 江藤 咲 (3) 由布・挾間中
5位 4.55.27 小松 愛華 (2) 大分・大東中
6位 4.56.37 浅倉 愛 (2) 竹田・久住中
7位 4.57.13 常廣 美羽 (3) 豊後高田・高田中
8位 4.59.17 板井 加奈 (3) 大分・坂ノ市中
9位 5.02.07 板井 愛菜 (2) 大分・坂ノ市中
10位 5.04.13 大井 茉莉 (2) 中津・城北中
11位 5.07.43 日高 碧唯 (2) 豊後高田・高田中
12位 5.09.40 泥谷 美来 (2) 大分・坂ノ市中
13位 5.21.81 山田 笑子 (3) 佐伯・鶴谷中
14位 5.36.38 田中 結 (2) 臼杵・西中
DNF 福永 美柊 (3) 中津・東中津中
DNS 西村 澪 (3) 大分・吉野中
DNS 藤井 さくら (2) 佐伯・鶴谷中
女子 1500M タイムレース 2組
1位 4.58.46 宮川 紗耶 (1) 大分・滝尾中
2位 5.02.17 清水 愛結 (1) 豊後高田・高田中
3位 5.02.23 蛯原 来美 (1) 佐伯・佐伯南中
4位 5.08.62 神﨑 詩月 (2) 佐伯・鶴谷中
5位 5.08.78 姫野 咲希 (2) 大分・大東中
6位 5.09.83 吉本 思帆 (1) 大分・滝尾中
7位 5.15.08 足立 愛香 (3) 大分・城東中
8位 5.15.94 永松 美咲 (2) 中津・中津中
9位 5.16.90 丸尾 茜 (2) 宇佐・宇佐中
10位 5.17.44 山本 夢羽 (3) 竹田・直入中
11位 5.18.92 藤澤 綾乃 (3) 臼杵・北中
12位 5.21.11 三重野 琳子 (2) 別府・山の手中
13位 5.22.49 大塚 玲奈 (2) 別府・中部中
14位 5.29.81 永松 春香 (2) 中津・中津中
15位 5.32.75 安東 水姫 (1) 中津・緑ケ丘中
DNS 黑土 千咲 (3) 中津・城北中
女子 1500M タイムレース 3組
1位 5.11.73 帆足 茉優 (1) 玖珠・玖珠中
2位 5.20.30 三浦 実莉 (2) 豊後大野・三重中
3位 5.20.59 横山 未紗 (2) 中津・城北中
4位 5.21.16 馬場 七海 (3) 竹田・直入中
5位 5.25.81 和田 美月 (1) 大分・滝尾中
6位 5.29.35 山田 藍梨 (2) 竹田・直入中
7位 5.30.35 黒田 萌 (3) 竹田・久住中
8位 5.31.31 谷崎 友梨 (3) 宇佐・西部中
9位 5.33.26 賀籠六 伶奈 (3) 竹田・久住中
10位 5.40.77 安東 陽菜 (3) 臼杵・東中
11位 5.49.34 大賀 美咲 (2) 竹田・竹田南部中
12位 6.09.59 三代 望未 (2) 大分・南大分中
DNS 上尾 未羽 (3) 速見・日出中
DNS 松本 紫音 (3) 中津・東中津中
DNS 元永 さや (3) 中津・東中津中
DNS 渡邉 未来 (2) 竹田・竹田中
女子 1500M タイムレース 4組
1位 5.29.68 別府 李郁 (2) 豊後大野・三重中
2位 5.31.69 横松 さくら (2) 中津・三光中
3位 5.39.87 後藤 茉依 (3) 臼杵・野津中
4位 5.43.16 秋村 梨乃 (2) 臼杵・北中
5位 5.43.20 中野 真希 (2) 国東・国東中
6位 5.56.31 藤﨑 結華 (1) 大分・城東中
7位 5.58.61 森 裕菜 (2) 玖珠・玖珠中
8位 5.59.44 駒井 美憂 (1) 玖珠・玖珠中
9位 6.01.11 川上 羽南 (2) 臼杵・西中
10位 6.13.20 安部 茜 (3) 宇佐・安心院中
11位 6.15.37 安部 希 (1) 宇佐・安心院中
12位 6.19.10 山崎 優衣 (2) 臼杵・西中
13位 6.27.97 安部 瞳 (1) 宇佐・安心院中
DNS 横尾 ほのか (2) 別府・朝日中
DNS 小手川 ひかる (3) 大分・稙田西中
DNS 小坪 花楓 (3) 速見・日出中

女子 100MH

女子 100MH 予選 1組 (1.6)
1位 16.11 菅本 爽帆 (2) 臼杵・西中
2位 16.70 荒川 茉優 (3) 大分・坂ノ市中
3位 16.76 永野 蒼葉 (2) 由布・挾間中
4位 19.34 垰 凜果 (2) 大分・明野中
5位 19.36 首藤 華綸 (2) 大分・滝尾中
6位 21.25 安東 菜美 (1) 大分・稙田東中
7位 23.88 萩原 優妃 (2) 中津・中津中
DNS 篠田 未来 (2) 大分・稙田中
DSQ 手嶋 麻子 (3) 別府・青山中
女子 100MH 予選 2組 (1.9)
1位 15.89 髙橋 日笑 (3) 由布・挾間中
2位 16.71 後藤 涼花 (3) 宇佐・西部中
3位 18.10 西森 潮音 (3) 大分・滝尾中
4位 20.65 田中 陽菜 (2) 大分・稙田南中
5位 21.11 上ノ段 文花 (3) 中津・中津中
6位 21.27 檜皮 由唯 (1) 大分・稙田東中
DSQ 後藤 彩凛 (2) 大分・明野中
DNS 幾田 美玲 (3) 臼杵・東中
女子 100MH 予選 3組 (1.6)
1位 15.77 泥谷 歩香 (2) 佐伯・佐伯南中
2位 15.93 高畑 歩美 (3) 大分・稙田南中
3位 17.48 神鳥 琴海 (3) 別府・青山中
4位 17.55 猪原 里菜 (3) 大分・稙田中
5位 17.89 阿南 彩香 (3) 速見・日出中
6位 20.27 後藤 菜羽 (2) 大分・明野中
7位 20.29 古園 ちせ (2) 大分・城東中
8位 20.64 若杉 未来 (2) 竹田・都野中
女子 100MH 決勝 (1.0)
1位 15.59 泥谷 歩香 (2) 佐伯・佐伯南中
2位 15.82 高畑 歩美 (3) 大分・稙田南中
3位 15.83 髙橋 日笑 (3) 由布・挾間中
4位 15.88 菅本 爽帆 (2) 臼杵・西中
5位 16.74 後藤 涼花 (3) 宇佐・西部中
6位 16.88 荒川 茉優 (3) 大分・坂ノ市中
7位 16.92 永野 蒼葉 (2) 由布・挾間中
8位 17.14 神鳥 琴海 (3) 別府・青山中

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 50.82 大分・明野中
2位 54.17 大分・滝尾中
3位 55.40 速見・日出中
4位 55.67 大分・大東中
5位 56.77 豊後高田・高田中
6位 56.78 別府・中部中
7位 57.27 豊後大野・三重中
DNS 臼杵・東中
女子 4×100MR 予選 2組
1位 51.50 由布・挾間中
2位 53.69 佐伯・鶴谷中
3位 55.01 中津・緑ケ丘中
4位 55.70 中津・中津中
5位 57.79 竹田・都野中
6位 57.81 大分・城南中
DNS 日田・東部中
DSQ 別府・青山中
女子 4×100MR 予選 3組
1位 51.74 大分・稙田南中
2位 52.16 大分・城東中
3位 53.76 臼杵・北中
4位 54.00 大分・坂ノ市中
5位 54.10 別府・朝日中
6位 55.30 佐伯・佐伯城南中
7位 58.23 別府・浜脇中
8位 58.50 佐伯・蒲江翔南中
女子 4×100MR 予選 4組
1位 51.38 佐伯・佐伯南中
2位 53.60 宇佐・西部中
3位 54.10 臼杵・西中
4位 54.58 杵築・山香中
5位 55.14 大分・碩田学園
6位 56.49 大分・南大分中
DNS 日田・三隈中
DNS 大分・稙田中
女子 4×100MR 決勝
1位 50.30 由布・挾間中
2位 50.54 大分・明野中
3位 51.33 佐伯・佐伯南中
4位 51.81 大分・稙田南中
5位 51.91 大分・城東中
6位 53.32 臼杵・北中
7位 53.62 宇佐・西部中
DNS 佐伯・鶴谷中
スポンサーリンク

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.40 山本 有理紗 (2) 大分・大在中
2位 1.40 辻 優衣 (3) 宇佐・駅川中
3位 1.35 宮本 芽依 (2) 佐伯・鶴谷中
3位 1.35 糸永 結愛 (3) 大分・城東中
5位 1.35 猪俣 彩夏 (1) 杵築・杵築中
6位 1.35 山口 鈴音 (2) 大分・坂ノ市中
7位 1.30 中津留 璃子 (3) 津久見・第二中
7位 1.30 岡本 聖菜 (2) 大分・城東中
7位 1.30 國部 のどか (3) 佐伯・彦陽中
7位 1.30 甲斐田 結 (3) 速見・日出中
11位 1.30 楢迫 美月 (3) 速見・日出中
12位 1.30 田村 綾香 (2) 大分・城南中
13位 1.25 佐藤 李音 (1) 大分・坂ノ市中
13位 1.25 浅川 聡美 (2) 大分・稙田南中
15位 1.25 川野 鈴葉 (1) 津久見・第二中
16位 1.25 河野 朱里 (2) 杵築・山香中
NM 中野 佳楓 (2) 別府・中部中
NM 西林 彩耶香 (1) 佐伯・蒲江翔南中
NM 織田 桜 (1) 大分・稙田南中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.11 (0.2) 村上 果凜 (3) 別府・青山中
2位 5.07 (0.4) 中村 小夏 (3) 佐伯・鶴谷中
3位 5.04 (0.6) 若林 幸果 (1) 佐伯・佐伯城南中
4位 5.00 (0.0) 大岡 百寧 (2) 佐伯・鶴谷中
5位 4.99 (1.1) 竹島 佳子 (3) 大分・稙田南中
6位 4.88 (0.2) 桒野 葵 (2) 大分・城東中
7位 4.83 (0.7) 疋田 絵凱 (1) 佐伯・佐伯南中
8位 4.79 (0.6) 安部 日菜 (1) 別府・青山中
9位 4.75 (0.5) 梶川 七海 (3) 佐伯・佐伯南中
10位 4.74 (0.8) 伊東 梨沙 (3) 大分・城東中
11位 4.52 (0.3) 岩田 杏梨 (2) 大分・坂ノ市中
12位 4.46 (0.5) 高畑 歩美 (3) 大分・稙田南中
13位 4.45 (0.9) 植村 沙羅 (3) 大分・坂ノ市中
14位 4.31 (1.3) 陶山 小遥 (3) 大分・大東中
15位 4.25 (0.5) 甲斐 愛純 (2) 大分・滝尾中
16位 4.19 (1.1) 橘 麻季 (3) 別府・朝日中
17位 4.12 (0.4) 松尾 樹里 (2) 別府・中部中
17位 4.12 (1.3) 山木 葵 (3) 大分・鶴崎中
17位 4.12 (0.1) 村上 七海 (3) 大分・大東中
20位 4.10 (0.2) 仲道 こまち (3) 大分・鶴崎中
NM 松本 瑞希 (2) 中津・中津中
NM 河野 莉桜 (1) 大分・稙田東中
NM 都甲 莉菜 (3) 杵築・山香中
NM 宇戸田 眞鈴 (1) 佐伯・蒲江翔南中
NM 御手洗 ひかる (3) 佐伯・彦陽中
NM 中塚 幸音 (2) 大分・王子中
NM 安藤 美麗 (3) 大分・明野中
NM 七森 楓姫 (1) 大分・岩田中
NM 藤髙 志歩 (3) 中津・緑ケ丘中
NM 今村 珊瑚 (1) 臼杵・東中
NM 小田巻 沙和 (2) 大分・滝尾中
DNS 陶山 みずき (2) 臼杵・北中

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 予選
1位 13.23 河野 凜 (3) 佐伯・東雲中
2位 12.31 櫻井 仁美 (3) 臼杵・西中
3位 10.87 下山 恵衣 (3) 宇佐・西部中
4位 10.25 麻生 美優奈 (3) 豊後大野・三重中
5位 10.23 黒木 ありさ (3) 臼杵・東中
6位 10.23 管 さくら (1) 佐伯・東雲中
7位 10.09 柴田 綾乃 (3) 佐伯・鶴谷中
8位 9.99 原口 萌々花 (2) 由布・挾間中
9位 9.70 牧野 菜沙 (3) 大分・城東中
10位 8.59 岩田 結香 (2) 佐伯・彦陽中
11位 8.25 渡邉 千里 (3) 臼杵・北中
12位 8.15 髙路木 二千花 (2) 大分・明野中
13位 8.08 江藤 悠依 (2) 臼杵・南中
14位 7.87 橋爪 千聡 (2) 大分・坂ノ市中
15位 7.73 若山 七海 (3) 中津・中津中
16位 7.60 朝長 菜乃 (1) 由布・挾間中
NM 中島 ゆめ (1) 佐伯・蒲江翔南中
NM 山本 杏南 (1) 佐伯・蒲江翔南中
NM 佐藤 栞華 (3) 佐伯・彦陽中
NM 福原 彩花 (3) 佐伯・鶴谷中
DNS 日野 紗矢香 (2) 大分・城東中
女子 砲丸投げ 決勝
1位 13.45 河野 凜 (3) 佐伯・東雲中
2位 12.42 下山 恵衣 (3) 宇佐・西部中
3位 12.03 櫻井 仁美 (3) 臼杵・西中
4位 10.67 牧野 菜沙 (3) 大分・城東中
5位 10.57 黒木 ありさ (3) 臼杵・東中
6位 10.35 麻生 美優奈 (3) 豊後大野・三重中
7位 10.26 柴田 綾乃 (3) 佐伯・鶴谷中
8位 10.05 管 さくら (1) 佐伯・東雲中
9位 9.93 原口 萌々花 (2) 由布・挾間中
10位 8.97 渡邉 千里 (3) 臼杵・北中
11位 7.98 岩田 結香 (2) 佐伯・彦陽中
DNS 髙路木 二千花 (2) 大分・明野中

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする