京都マラソン2017年 大会結果

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

京都マラソン2017年

男子 マラソン 決勝

1位 2.20.32 村刺 厚介 YKK・富山
2位 2.27.56 久本 駿輔 GRlab・大阪
3位 2.30.51 松葉 悠剛 大阪陸協・大阪
4位 2.31.05 鷲野 真人 神崎川ロードランナー・大阪
5位 2.31.17 三輪 真之 stylish・石川
6位 2.33.43 菊地 悠人 東京陸協・東京
7位 2.34.13 岩川 純也 住友化学・大阪
8位 2.36.26 菱田 直弥 岐阜陸協・岐阜
9位 2.37.57 今田 真哉 GRlab・京都
10位 2.38.17 大木 一範 宮津市陸協・京都
11位 2.39.33 内波 郁弥 龍谷大・兵庫
12位 2.39.58 今西 泰彦 京都マスターズ・京都
13位 2.42.03 前田 健一 チームカワグチ・大阪
14位 2.43.12 佐藤 佑哉 岐阜大・新潟
15位 2.43.54 新岡 康久 京RUN走・京都
16位 2.45.11 三輪 芳和 千代田走友会・東京
17位 2.45.14 大江 力 三田アスリートX・兵庫
18位 2.45.45 加賀爪 亮多郎 太陽が丘JC・京都
19位 2.45.59 富田 和也 国学院大同好会・東京
20位 2.46.00 荒木 秀介 京都陸協・京都
21位 2.46.17 平賀 陽之 千葉陸協・千葉
22位 2.46.26 倉田 剛 千葉県陸協・千葉
23位 2.46.28 新井 貴 火曜夜御所走会・京都
24位 2.47.03 作田 大翔 立命館大学陸上同好会・京都
25位 2.47.08 宮崎 郁彦 YAMATE・AC・愛知
26位 2.47.40 渋谷 宥介 東京陸協・東京
27位 2.47.59 不破 佑太 京都市・京都
28位 2.48.18 金房 裕之 GRlab・大阪
29位 2.48.38 中沢 政崇 摂南大・京都
30位 2.49.35 戸田 和希 塚本・大阪
31位 2.49.46 小田 泰伸 わかちゃんFRC・大阪
32位 2.50.02 鎌本 敏彰 神戸市陸協・兵庫
33位 2.50.39 栗林 貴也 兵庫陸協・兵庫
34位 2.50.41 藤井 英之 FREE MAX・大阪
35位 2.50.59 辻 勇 太陽が丘JC・京都
36位 2.51.02 太田 丈児 湘南海岸RC・神奈川
37位 2.51.03 仲本 貴洋 ぬまちゃんず・愛知
38位 2.51.25 永瀬 寿明 M.平塚・神奈川
39位 2.51.29 加藤 秀昭 京都陸協・京都
40位 2.51.29 中野 毅 愛知陸協・愛知
41位 2.51.49 秋山 貫太 東京陸協・東京
42位 2.51.55 林 裕記 多治見・岐阜
43位 2.52.22 大月 健人 茨城県庁・茨城
44位 2.52.39 西畑 宏紀 大阪大駅伝同好会・和歌山
45位 2.52.48 吉田 翔一 京都信用金庫・滋賀
46位 2.53.04 内田 憲匡 サムズ・アップ・神奈川
47位 2.53.07 永田 英智 神戸市陸協・兵庫
48位 2.53.20 栗城 将 東京陸協・東京
49位 2.53.34 鈴木 智貴 京都陸協・京都
50位 2.53.40 佐藤 大輔 埼玉陸協・埼玉
51位 2.54.45 藤田 学 東京陸協・東京
52位 2.54.51 池野 正幸 姫路市陸協・兵庫
53位 2.54.56 我妻 総 京大・東京
54位 2.55.13 鵜沢 俊宏 富士通・千葉
55位 2.55.31 前川 佑弥 京都陸協・京都
56位 2.55.31 今 正徳 万葉健友会・富山
57位 2.55.57 下田 雅人 若ちゃんFRC・大阪
58位 2.55.58 根本 睦雄 神栖TC・茨城
59位 2.56.06 本多 滋明 愛知陸上競技会・愛知
60位 2.56.28 飯塚 宣夫 ニッポンランナーズ・千葉
61位 2.56.38 吉田 雄三 大阪陸協・大阪
62位 2.56.39 鈴木 英毅 あすリード大阪・大阪
63位 2.56.41 北口 剛史 京都炭山修行走・京都
64位 2.56.59 田中 宏樹 兵庫陸協・兵庫
65位 2.57.15 山本 健 道北・北海道
66位 2.57.56 岡本 敬史 東京陸協・東京
67位 2.58.03 藤本 泰生 京都陸協・京都
68位 2.58.13 高橋 航平 八王子富士森走友会・東京
69位 2.58.22 青木 瑞樹 愛知陸協・愛知
70位 2.58.25 清水 悠太 クラブR2東日本・東京
71位 2.58.27 竹野 瑞光 長居つながりRC・大阪
72位 2.58.36 神瀬 芳文 大阪陸協・大阪
73位 2.58.36 山崎 元輝 神戸市陸協・兵庫
74位 2.58.49 福井 和久 大阪エフォートAC・大阪
75位 2.58.50 村越 清司 SWAC・東京
76位 2.58.51 山嵜 大輔 刀水AC・東京
77位 2.58.52 河野 光晴 京都陸協・京都
78位 2.59.05 枝川 邦治 SRC904・北海道
79位 2.59.09 山口 将太 山梨陸協・山梨
80位 2.59.22 安田 雅人 あいち健康の森走遊会・愛知
81位 2.59.31 藤沢 敦 埼玉陸協・埼玉
82位 2.59.37 太田 哲平 京都陸協・京都
83位 2.59.53 川崎 康正 京都陸協・京都
84位 3.00.00 三牧 達也 枚方市陸協・大阪
85位 3.00.11 上原 敦 双日ランニング部・東京
86位 3.01.26 中嶋 章 座間市陸協・神奈川
87位 3.01.28 山中 直人 あいち健康の森走遊会・愛知
88位 3.01.50 伊東 裕介 ハムちゃんず・愛知
89位 3.02.00 柴田 宗一郎 東京陸協・東京
90位 3.02.03 椛島 健治 京都陸協・京都
91位 3.02.05 大橋 長可 Run Field・神奈川
92位 3.02.05 高橋 賢治 CAMPANE・三重
93位 3.02.07 佐野 信一 三重陸協・三重
94位 3.02.30 武居 泰男 大阪陸協・大阪
95位 3.02.53 西山 文彦 京都陸協・京都
96位 3.03.06 栗栖 栄治 滋賀陸協・滋賀
97位 3.03.11 山根 剛 三重マスターズ・三重
98位 3.03.21 荒木 優 大阪陸協・大阪
99位 3.03.25 田結庄 将岳 ナイトランE・AC・大阪
100位 3.03.35 岸 哲生 大阪陸協・大阪
101位 3.03.41 三枝 直樹 千葉陸協・千葉
102位 3.03.52 高橋 潤也 たんぽぽRC・宮城
103位 3.04.33 中祖 康智 クロスランクラブ・大阪
104位 3.04.51 林 英樹 京都陸協・京都
105位 3.04.52 斎藤 浩志 東京陸協・東京
106位 3.04.57 藤井 琢也 滋賀陸協・滋賀
107位 3.04.59 千野 俊樹 SNR・宮城
108位 3.05.23 井出 武志 京都陸協・京都
109位 3.06.02 大沼 理通 しばたさくら・宮城
110位 3.06.03 後藤 和也 伊丹市陸協・兵庫
111位 3.06.23 有生 学 チームEIZO・石川
112位 3.06.26 石田 雄太 京RUN走・京都
113位 3.06.34 奥田 孝太郎 若ちゃんFRC・大阪
114位 3.06.45 万本 智幸 クラブR2西日本・大阪
115位 3.06.50 藤波 秀樹 クラブR2東日本・東京
116位 3.07.01 森 宏貴 関体協・岐阜
117位 3.07.04 岩崎 敏之 仙台ランナーズクラブ・宮城
118位 3.07.27 増永 康行 クラブR2東日本・東京
119位 3.07.29 湯本 充範 AReGe・神奈川
120位 3.07.35 宮越 誉弘 明正アスリーツ・愛知
121位 3.07.41 吉田 直久 京都陸協・京都
122位 3.07.46 円城寺 征人 東京陸協・東京
123位 3.07.54 本間 功洋 eA東北・岩手
124位 3.07.57 三宅 茂雄 若ちゃんFRC・大阪
125位 3.08.25 中山 智之 長崎市陸協・長崎
126位 3.08.25 川口 善隆 チームカワグチ・大阪
127位 3.08.34 飯田 誠 千葉陸協・千葉
128位 3.08.44 加藤 明夫 札幌市陸協・北海道
129位 3.08.45 宮出 佳明 京都陸協・京都
130位 3.08.46 石倉 基雄 ち~む怪速亭・大阪
131位 3.09.21 松原 響平 秋田市陸協・秋田
132位 3.09.37 小川 裕一 大阪陸協・大阪
133位 3.09.49 安達 康貴 SENSEIRUN・大阪
134位 3.09.57 庄司 浩 横浜市陸協・神奈川
135位 3.10.09 日置 智也 チーム サンタ・滋賀
136位 3.10.29 広瀬 達朗 東京陸協・東京
137位 3.10.34 田中 勲 東京陸協・東京
138位 3.10.50 曽奈 啓之 らんでぶぅ・大阪
139位 3.10.55 渡会 信 ニューフレンドRC・宮城
140位 3.11.03 酒井 健人 レッ鶴見・大阪
141位 3.11.04 京野 勉 浪速AC・大阪
142位 3.11.07 立岡 哲也 eA愛知・愛知
143位 3.11.16 木村 高広 楽走412旭川・北海道
144位 3.11.36 山田 俊介 京都陸協・京都
145位 3.11.40 万木 義範 クラブR2西日本・大阪
146位 3.11.41 田中 朋之 京都陸協・京都
147位 3.11.44 風間 洋一 東京陸協・東京
148位 3.11.58 生子 貴之 All Buddy・大阪
149位 3.12.42 岸田 史生 滋賀陸協・滋賀
150位 3.12.49 作山 裕亮 南仙台走友会・宮城
151位 3.12.58 那須 慶太郎 神戸市陸協・兵庫
152位 3.12.58 内田 憲司 LIGNYTE R.・大阪
153位 3.13.08 中江 玄己 京都陸協・京都
154位 3.13.10 広常 誠二 ち~む怪速亭・大阪
155位 3.13.15 番匠 映仁 クラブR2西日本・大阪
156位 3.13.17 多賀野 泰之 太陽が丘JC・京都
157位 3.13.31 長府 潤 西ノ島RC・島根
158位 3.13.32 加藤 貴洋 妙高市陸協・新潟
159位 3.13.53 長谷川 貴司 多摩川陸上ク・東京
160位 3.14.17 戸谷 和博 京都陸協・京都
161位 3.14.19 岡本 暢 札幌市陸協・北海道
162位 3.14.21 船越 健司 コナミSC香里園・大阪
163位 3.14.25 安西 雅史 横浜陸連・神奈川
164位 3.14.31 田中 正邦 福岡陸協・福岡
165位 3.14.35 河野 好治 神戸市陸協・兵庫
166位 3.14.41 坂田 浩慈 横浜市陸協・神奈川
167位 3.14.51 塩谷 忠大 桃山学院大・大阪
168位 3.14.51 野口 聡 藤沢市陸協・神奈川
169位 3.15.07 望月 賢一 かまくRUN・神奈川
170位 3.15.13 八尾 潤 クラブR2西日本・大阪
171位 3.15.20 原田 貴裕 滋賀陸協・滋賀
172位 3.15.30 宍戸 宏行 ワタリ楽走会・福島
173位 3.15.30 村田 幸敏 クラブR2西日本・大阪
174位 3.15.31 竹内 信介 ポポロAC・兵庫
175位 3.15.37 水田 雅人 爆走楽笑会・大阪
176位 3.15.40 野間 剛 若ちゃんFRC・大阪
177位 3.15.40 錦 幸伸 松阪AC・三重
178位 3.15.51 野溝 健史 名古屋AOI・RC・愛知
179位 3.15.57 保坂 剛 大阪陸協・大阪
180位 3.16.01 佐々木 勝也 東京陸協・東京
181位 3.16.17 杉村 徳洋 クラブR2東日本・東京
182位 3.16.19 藤沢 知之 松本市陸協・長野
183位 3.16.29 三田村 博 滋賀マスターズAC・滋賀
184位 3.16.37 THEBAUD MICHAEL METALLO SPORT CHANTENAY NANTES
185位 3.16.38 岩崎 和樹 和歌山陸協・和歌山
186位 3.16.47 羽柴 勇貴 岐阜県教員クラブ東濃・岐阜
187位 3.16.52 佐久間 健治 専大走好会・東京
188位 3.17.00 多井中 一憲 らんちゃん・兵庫
189位 3.17.05 山田 敏雄 クラブR2東日本・東京
190位 3.17.15 滝本 理修 札幌市陸協・北海道
191位 3.17.30 黒田 晃行 黄金山AC・広島
192位 3.17.35 砂本 義文 広島市陸協・広島
193位 3.17.54 斎木 一雄 川崎市陸協・神奈川
194位 3.17.56 川尻 雅也 京都陸協・京都
195位 3.17.56 北川 誠晃 奈良陸協・奈良
196位 3.17.57 浪川 哲也 京都陸協・京都
197位 3.17.58 古川 博敏 クラブR2西日本・大阪
198位 3.17.59 藤武 新 加古川市陸協・兵庫
199位 3.18.04 宮城 和明 東京陸協・東京
200位 3.18.15 玉谷 水樹 クラブR2東日本・東京
201位 3.18.18 松井 敏和 クラブR2東日本・東京
202位 3.18.34 高石 淳 青葉のまちRC・宮城
203位 3.18.41 竹内 久和 仙台明走会・宮城
204位 3.18.44 山田 達二 クラブR2東日本・東京
205位 3.18.52 中郷 智行 クラブR2東日本・東京
206位 3.18.53 大貫 敬嘉 秋田市陸協・秋田
207位 3.18.55 百瀬 彰宏 クラブR2西日本・大阪
208位 3.19.17 木村 忠大 クラブR2東日本・東京
209位 3.19.36 斎藤 茂 ナイトランE・AC・大阪
210位 3.19.39 桧山 和成 つくば市陸協・茨城
211位 3.19.54 田川 順一 笠松走友会・茨城
212位 3.19.57 中東 太一 福岡陸協・福岡
213位 3.20.21 中村 健一 宇和島陸協・愛媛
214位 3.20.24 波田 英之 クラブR2西日本・大阪
215位 3.20.37 沢登 功一 クラブR2東日本・東京
216位 3.21.16 寺島 潤 東京陸協・東京
217位 3.21.35 山内 祐治 宮城陸協・宮城
218位 3.21.40 今里 晃久 奈良陸協・奈良
219位 3.21.56 神谷 興 富山陸協・富山
220位 3.22.33 小野 耕資 綾川AC・香川
221位 3.22.34 加嶋 淳 若ちゃんFRC・大阪
222位 3.22.37 伴野 浩之 クラブR2東日本・東京
223位 3.22.47 福地 義彦 クラブR2東日本・東京
224位 3.23.03 大木本 保久 滋賀陸上競技会・滋賀
225位 3.23.10 石井 敦 東京陸協・東京
226位 3.23.10 生駒 圭一 上田市陸協・長野
227位 3.23.18 西野 洋介 大沢野陸上クラブ・富山
228位 3.23.19 片岡 靖陽 クラブR2東日本・東京
229位 3.23.20 伊藤 英介 川崎市陸協・神奈川
230位 3.23.21 野末 紗海人 三菱電機稲沢・愛知
231位 3.23.33 長岡 伸行 千葉陸協・千葉
232位 3.23.50 橋本 節哉 鈴木ランニングクラブ・愛知
233位 3.23.52 徃西 浩司 NARA-X・奈良
234位 3.23.56 赤田 良治 eA東京・東京
235位 3.23.58 池田 雅基 草加走ろう会・埼玉
236位 3.23.59 川口 裕之 大阪陸協・大阪
237位 3.24.02 松宮 哲平 長居Runners・大阪
238位 3.24.05 大下 雅樹 大阪陸協・大阪
239位 3.24.07 西谷 茂章 クラブR2東日本・東京
240位 3.24.10 寺崎 智通 四季の会・東京
241位 3.24.23 小泉 修一 こいずみ医院・京都
242位 3.24.26 稗 清隆 チームサンタ・滋賀
243位 3.24.31 久保 真一 京都陸協・京都
244位 3.24.45 柳ケ瀬雅司 京都陸協・京都
245位 3.24.49 太田 祐介 岐阜陸協・岐阜
246位 3.24.49 小芝 清一 大阪陸協・大阪
247位 3.24.50 斎藤 英介 クラブR2西日本・大阪
248位 3.24.53 田中 雄大 川崎市役所・神奈川
249位 3.25.00 森泉 正寿 草加走ろう会・埼玉
250位 3.25.13 八幡 鯉明 東京陸協・東京
251位 3.25.13 今井 大輔 岐阜陸協・岐阜
252位 3.25.18 岡本 喜昭 大阪シティランナーズ・大阪
253位 3.25.28 水川 浩晃 NARA-X・奈良
254位 3.25.50 樋野 和範 ウエルシア・茨城
255位 3.25.52 辰尾 信浩 若ちゃんFRC・大阪
256位 3.25.59 東 正人 Deepers・北海道
257位 3.26.04 井上 靖 奈良陸協・奈良
258位 3.26.21 神津 一俊 管走会・宮城
259位 3.26.24 堀口 智彦 埼玉県庁・埼玉
260位 3.26.27 入谷 高広 西三河陸上競技協会・愛知
261位 3.26.31 豊岡 孝司 クラブR2西日本・大阪
262位 3.26.32 伊藤 寛之 クラブR2東日本・東京
263位 3.26.39 斎藤 直也 クラブR2北海道・北海道
264位 3.26.39 白方 健一 TopGearRC・東京
265位 3.26.53 高木 健一 京都陸協・京都
266位 3.26.54 大野慎太郎 京都陸協・京都
267位 3.26.54 末富 貴之 stylish・石川
268位 3.27.03 熊埜谷 秀一 大阪陸協・大阪
269位 3.27.04 前川 貴史 三田アスリートX・兵庫
270位 3.27.04 安藤 和雄 京都陸協・京都
271位 3.27.09 岡橋 義弘 大阪陸協・大阪
272位 3.27.13 寺尾 将 クラブR2西日本・大阪
273位 3.27.21 八馬弘邦 平塚市陸協・神奈川
274位 3.27.25 中池 芳和 クラブR2東日本・東京
275位 3.27.27 上田 祥晴 埼玉陸協・埼玉
276位 3.27.30 池田 正樹 大阪陸協・大阪
278位 3.27.40 石橋 伸幸 高野山AC・千葉
279位 3.27.42 谷奥 耕昌 精華AC・京都
280位 3.27.43 福島 健司 大阪陸協・大阪
281位 3.27.50 志水 秀治 愛知陸協・愛知
282位 3.28.02 深沢 健一 伊藤忠商事陸上競技部・東京
283位 3.28.04 沖 聡 ひらかた緑風会・大阪
284位 3.28.07 藤田 健一 京都陸協・京都
285位 3.28.13 奈佐 祥正 京都陸協・京都
286位 3.28.15 魚尾 英生 万葉健友会・富山
287位 3.28.18 原田 誠司 東京陸協・東京
288位 3.28.19 山下 晃信 Runup・愛知
289位 3.28.22 角間 和行 チームサンタ・滋賀
290位 3.28.24 山崎 充彦 大阪陸協・大阪
291位 3.28.32 西田 正英 アミノ和歌山・和歌山
292位 3.28.35 岡田 光生 ちーむ こぶた・大阪
293位 3.28.36 荒木 修一 東京陸協・東京
294位 3.28.37 目黒 達弘 東京陸協・東京
295位 3.28.48 神崎 博 東京陸協・東京
296位 3.28.50 志村 俊人 天白川走友会・愛知
297位 3.28.50 井上 正明 大阪陸協・大阪
298位 3.28.56 木戸口 孝幸 クラブR2西日本・大阪
299位 3.29.06 河村 孝文 ヤンボーSC・広島
300位 3.29.07 針田 裕史 クラブR2東日本・東京
301位 3.29.10 中村 圭 京都陸協・京都
302位 3.29.10 小山 智 東芝・東京
303位 3.29.11 平林 健 宮城陸協・宮城
304位 3.29.14 梅野 貢一 多摩川陸上ク・東京
305位 3.29.28 坂東 裕史 朝日新聞社・大阪
306位 3.29.28 山地 俊輔 RESPECT・宮城
307位 3.29.33 橋 健作 千葉陸協・千葉
308位 3.29.37 榎本 智支 eA東京・東京
309位 3.29.43 三輪 清 武田薬品工業・大阪
310位 3.29.46 上羽 伸一 王寺RC・奈良
311位 3.29.54 田仲 宏 山鷲ランナーズ・大阪
312位 3.30.18 瀬戸 大地 舞鶴ク・京都
313位 3.30.55 真山 和久 WINDS・宮城
314位 3.31.14 石橋 雅信 大阪陸協・大阪
315位 3.31.16 林 孝 茨城陸協・茨城
316位 3.31.27 九津見 洋 クラブR2西日本・大阪
317位 3.31.29 高谷 昌宏 クラブR2西日本・大阪
318位 3.31.35 谷口 強 大島町陸協・東京
319位 3.31.41 高山 孝雄 埼玉陸協・埼玉
320位 3.31.42 矢口 重一 YMRC・大阪
321位 3.32.08 松田 知也 クラブR2西日本・大阪
322位 3.32.15 江波戸 康志 横浜市陸協・神奈川
323位 3.32.29 ロススミス ジャスティン arc 滋賀・滋賀
324位 3.32.53 杉浦 洋 愛知三好走ろう会・愛知
325位 3.32.53 小畑 英樹 -・宮城
326位 3.32.59 道下 徹 札幌市陸協・北海道
327位 3.33.18 泉 賢一 東京陸協・東京
328位 3.33.21 柴田 伸弘 宮崎市陸協・宮崎
329位 3.33.28 村田 惣一郎 Re-START・滋賀
330位 3.33.43 奈良 政則 クラブR2西日本・大阪
331位 3.33.47 大江 康博 ホシデンAC・大阪
332位 3.33.54 城丸 均 Deepers・北海道
333位 3.33.54 本城 一夫 クラブR2西日本・大阪
334位 3.34.00 大田 英揮 -・宮城
335位 3.34.16 川西 敏弘 大阪陸協・大阪
336位 3.34.27 柴田 俊也 クラブR2東日本・東京
337位 3.34.32 田尻 康高 大阪陸協・大阪
338位 3.34.56 川端 浩史 大阪陸協・大阪
339位 3.34.58 小島 豊 羽生市陸協・埼玉
340位 3.35.04 鈴木 通弘 四季の会・東京
341位 3.35.16 佐々木 正法 安城快足AC・愛知
342位 3.35.26 鈴木 孝弘 eA静岡・静岡
343位 3.35.30 東 淳一 札幌市陸協・北海道
344位 3.35.37 田中 晃太朗 神奈川・神奈川
345位 3.35.39 佐々木 晃司 茨城陸協・茨城
346位 3.35.56 利田 洋之 滋賀マスターズAC・滋賀
347位 3.35.58 田島 行雄 フル百回楽走会・神奈川
348位 3.36.01 大塚 誠 仙台ランナーズクラブ・宮城
349位 3.36.05 津留崎 敦史 千葉陸協・千葉
350位 3.36.06 有賀 雅浩 みなとみらいラン・神奈川
351位 3.36.10 田上 静之 神奈川陸協・神奈川
352位 3.36.13 牛島 康博 クラブR2東日本・東京
353位 3.36.18 立石 裕 frun・東京
354位 3.36.18 柏 正俊 ヘルシーランク・東京
355位 3.36.28 森 裕紀 東京陸協・東京
356位 3.36.35 鎗山 純一 東京陸協・東京
357位 3.36.35 張 芳友 吹田中の島RC・大阪
358位 3.36.37 尾形 英俊 仙台市役所・宮城
359位 3.36.44 鳥井 泰 北海道MC・北海道
360位 3.36.49 吉田 正明 京都陸協・京都
361位 3.36.53 天野 和明 大阪陸協・大阪
362位 3.36.54 辰巳 和功 ナチュラルRC・大阪
363位 3.37.08 井口 良 クラブR2東日本・東京
364位 3.37.12 長谷川 伸一 関西電力・大阪
365位 3.37.14 椿原 進也 太陽が丘JC・京都
366位 3.37.19 絹谷 武 川崎市陸協・神奈川
367位 3.37.38 田中 良幸 なにわネットラン・大阪
368位 3.38.09 森川 裕史 山爽走・大阪
369位 3.38.13 成瀬 一博 Rundies・東京
370位 3.38.36 守口 寛 CrazyTiger・大阪
371位 3.38.41 増田 実利 クラブR2西日本・大阪
372位 3.38.44 大道 靖孝 クラブR2東日本・東京
373位 3.38.56 武田 貴 横浜市陸協・神奈川
374位 3.38.58 菅田 吉昭 大杉病院JC・岡山
375位 3.38.59 小宮 義典 クラブR2西日本・大阪
376位 3.39.00 長谷川晃一 SWAC・東京
377位 3.39.04 板東 義之 クラブR2西日本・大阪
378位 3.39.19 北島 昭人 クラブR2東日本・東京
379位 3.39.32 安部 誠 -・宮城
380位 3.39.35 藤本 耕平 NRF・奈良
381位 3.39.39 村田 俊生 相模原市陸協・神奈川
382位 3.39.39 田代 知也 ランナーズパルス・東京
383位 3.39.56 永井 大輔 大阪陸協・大阪
384位 3.39.57 松浦 義人 東京陸上競技協会個人・東京
385位 3.41.01 窪田 英紀 eA愛知・愛知
386位 3.41.04 武田 聡 ヤキオレ会・大阪
387位 3.41.21 園部 友作 タナカ・茨城
388位 3.41.34 松波 完 大阪陸協・大阪
389位 3.41.51 塚原 立志 クラブR2東日本・東京
390位 3.42.04 赤瀬 崇 セイコーエプソン・長野
391位 3.42.26 藤生 直樹 クラブR2東日本・東京
392位 3.42.42 染村 剛 クラブR2西日本・大阪
393位 3.42.46 高梨 勝也 たんぽぽRC・宮城
394位 3.42.51 斎藤 剛 -・大阪
395位 3.43.08 稲福 成男 大阪陸協・大阪
396位 3.43.26 金子 甲 Windrun・大阪
397位 3.43.40 田中 佑 京都陸協・京都
398位 3.43.43 兵藤 育己 岡崎ク・愛知
399位 3.44.12 森沢 等 東京陸協・東京
400位 3.44.14 渡士 忠彦 AllBuddyTR・大阪
401位 3.44.16 栗原 由博 クラブR2東日本・東京
402位 3.44.40 永原 豪 福岡陸協・福岡
403位 3.44.41 森野 秀之 大阪陸協・大阪
404位 3.44.46 野村 博行 青梅信用金庫・東京
405位 3.44.46 徳永 康行 山中商会・大阪
406位 3.44.48 鈴木 貴雄 神戸市陸協・兵庫
407位 3.45.13 渡辺 雅勝 金曜走ろう会・京都
408位 3.45.29 坂口 健司 クラブR2東日本・東京
409位 3.45.29 松永 東司 岐阜陸協・岐阜
410位 3.45.46 早坂 浩 仙台市役所・宮城
411位 3.45.49 上出 章雄 鴨川走友会・京都
412位 3.45.49 橋本 公一 クラブR2東日本・東京
413位 3.45.59 野瀬 文孝 大阪陸協・大阪
414位 3.46.14 布谷 一樹 アスロニアトライアスロンアカデミー梅田・大阪
415位 3.46.16 岡田 純一 若ちゃんFRC・大阪
416位 3.46.22 荒瀬 一郎 山口市陸協・山口
417位 3.46.37 松田 健一 クラブR2西日本・大阪
418位 3.46.39 金野 克己 アミノ和歌山・和歌山
419位 3.46.54 南 泰一郎 神戸市陸協・兵庫
420位 3.47.03 渥美 敬介 安城快足AC・愛知
421位 3.47.10 鎌田 裕己 ARC東京・東京
422位 3.47.14 光井 達也 らんでぶぅ・大阪
423位 3.47.24 大山光太郎 東京陸協・東京
424位 3.47.37 村井浩二 大阪陸協・大阪
425位 3.47.46 川口 順太郎 eA東京・東京
426位 3.47.48 木村 栄三 静岡陸協・静岡
427位 3.47.49 田中 尚 安室RC・兵庫
428位 3.47.54 泉 弘志 チーム103・大阪
429位 3.48.07 浦上 卓治 クラブR2東日本・東京
430位 3.48.10 中井 康人 ならスポRC・奈良
431位 3.48.10 浜砂 正樹 大阪陸協・大阪
432位 3.48.13 岡本 隆之 草加走ろう会・埼玉
433位 3.48.28 吉森 康峰 吹田ヘルス・大阪
434位 3.48.28 藤川 浩 大阪マスターズ・大阪
435位 3.48.32 中水 康裕 神戸市陸協・兵庫
436位 3.48.34 小山 邦彦 千葉陸協・千葉
437位 3.48.38 西村 憲明 若ちゃんFRC・大阪
438位 3.48.55 松田 知之 eA大阪・大阪
439位 3.48.57 島田 泰行 クラブR2東日本・東京
440位 3.48.57 島本 丞 宇宙人友の会・大阪
441位 3.49.03 佐藤 敦史 関西BodyLux・大阪
442位 3.49.03 浅井 勝之 TEAM走り屋・埼玉
443位 3.49.07 森 宗一郎 千葉陸協・千葉
444位 3.49.08 亀井 康司 クラブR2西日本・大阪
445位 3.49.10 福田 隆行 岡山マスターズ・岡山
446位 3.49.11 谷内 聡 SRC904・北海道
447位 3.49.14 藤田 浩史 横浜市陸協・神奈川
448位 3.49.25 福田 陽久 栃木陸協・栃木
449位 3.49.34 庄司 剛 京都陸協・京都
450位 3.49.34 小西俊一郎 東京陸協・東京
451位 3.49.51 秋元 輝之 チームサンタ・滋賀
452位 3.50.06 藤田 誠司 狭山池夕焼けラン・大阪
453位 3.50.40 三上 賢吾 大阪府立大・大阪
454位 3.50.42 荻野 寿博 クラブR2西日本・大阪
455位 3.50.48 古藤 玲 しんかな走ろうよ会・大阪
456位 3.50.50 大森 浩平 クラブR2西日本・大阪
457位 3.51.08 船井 康文 宝塚市陸協・兵庫
458位 3.51.14 滝本 賢史 RUNくるないさー・大阪
459位 3.51.22 小路 義久 宇治市陸上競技協会・京都
460位 3.51.49 山下 悟 クラブR2西日本・大阪
461位 3.51.54 箕田 克彦 横浜市陸協・神奈川
462位 3.52.01 入角 健也 大阪陸協・大阪
463位 3.52.13 城戸 尚久 吹田市陸協・大阪
464位 3.52.14 神田 将志 WindRun・大阪
465位 3.52.23 平嶺 一路 クラブR2東日本・東京
466位 3.52.41 栗原 陽次郎 鴨川走遊会・京都
467位 3.52.46 瑞秀 裕美 東京陸協・東京
468位 3.52.57 保志 晴輝 宮城陸協・宮城
469位 3.53.09 村松 慎治 京都陸上競技協会2112・京都
470位 3.53.10 大橋 洋 JJクラブ・京都
471位 3.53.13 湊 浩 チームとよのすけ・香川
472位 3.53.19 土屋 修 クロスランクラブ・大阪
473位 3.53.23 村西 和章 小金井市陸協・東京
474位 3.53.28 川澄 正明 クラブR2西日本・大阪
475位 3.53.31 木下 誠司 姫路市陸協・兵庫
476位 3.53.36 中村 伸也 大阪陸協・大阪
477位 3.53.36 嘉永 浩一 大阪陸協・大阪
478位 3.53.53 作田 久喜 クラブR2西日本・大阪
479位 3.54.04 鳥山 典之 eA三重・三重
480位 3.54.07 斎藤 健 WindRun・東京
481位 3.54.26 渡辺 一博 北本市陸協・埼玉
482位 3.54.39 岡部 毅 横浜市陸協・神奈川
483位 3.54.41 河方 智基 あすリード大阪・大阪
484位 3.54.43 相松 隆 ドードーズ・大阪
485位 3.54.58 山本 光男 貝塚市陸協・大阪
486位 3.55.03 大室 守 神戸市陸協・兵庫
487位 3.55.10 伊藤 秀俊 アミノバリューRC in 埼玉・埼玉
488位 3.55.15 羽倉 明彦 東京陸協・東京
489位 3.55.18 土井 基義 京都陸協・京都
490位 3.55.21 石田 貴之 千里RC・大阪
491位 3.55.30 久保 久 長野市陸協・長野
492位 3.55.41 青木 淳弥 大阪陸協・大阪
493位 3.55.44 高木 務 クラブR2東日本・東京
494位 3.55.45 岩本 正瑞 東京陸協・東京
495位 3.55.53 東 輝幸 新潟市陸協・新潟
496位 3.55.55 郷間 一樹 arc滋賀・滋賀
497位 3.55.56 里見 厚司 東京陸協・東京
498位 3.56.14 山田 信一 東京陸協・東京
499位 3.56.30 勝木 誠 横浜市陸協・神奈川
500位 3.56.39 佐竹 豪太 クラブR2西日本・大阪
501位 3.56.46 杉山 佳之 クラブR2西日本・大阪
502位 3.57.10 大谷 明永 福岡陸協・福岡
503位 3.57.16 下野 英一郎 鴨川走友会・京都
504位 3.57.23 増田 好弘 王寺RC・奈良
505位 3.57.28 垣内 孝 SWAC・東京
506位 3.57.33 奥 敏郎 JJクラブ・京都
507位 3.57.35 内形 伸吾 東京陸協・東京
508位 3.57.46 福嶋 範明 宇治市陸上競技協会・京都
509位 3.57.59 後藤 聖 FROG・愛知
510位 3.58.04 山崎 健一 川崎市陸協・神奈川
511位 3.58.06 佐野 明寿 藤沢商店陸上部・兵庫
512位 3.58.09 三宅 文彦 神奈川陸協・神奈川
513位 3.58.13 高橋 浩之 東京陸協・東京
514位 3.58.15 木村 宗正 クラブR2西日本・大阪
515位 3.58.17 道家 芳文 クラブR2東日本・東京
516位 3.58.31 西村 進 クラブR2東日本・東京
517位 3.58.35 渋谷 岳彦 クラブR2東日本・東京
518位 3.58.37 宮崎 構 東京陸協・東京
519位 3.58.38 小西 一弘 千里RC・大阪
520位 3.58.41 富永 昌 -・福島
521位 3.58.52 岡本 吉彦 大阪陸協・大阪
522位 3.58.54 中島 智之 朝日新聞社・大阪
523位 3.58.56 安井 大助 神野会・愛知
524位 3.59.09 勝又 昭 走快ねっとRC・茨城
525位 3.59.10 坂本 誠太 東京陸協・東京
526位 3.59.16 薮根 一貴 クラブR2東日本・東京
527位 3.59.29 和田 聖哉 東京陸協・東京
528位 3.59.40 福田 一雄 東京陸協・東京
529位 3.59.41 福井 信也 トラベルDB・東京
530位 3.59.42 安藤 誠紀 クラブR2東日本・東京
531位 3.59.46 浅野 繁人 スマジョグ・大阪
532位 3.59.51 生川 純男 奈良陸協・奈良
533位 3.59.52 秋吉 聡 大阪陸協・大阪
534位 3.59.56 古山 陽介 クラブR2東日本・東京
535位 3.59.59 水田 泰史 KDC・大阪
536位 4.00.21 別所 寿志 福岡陸協・福岡
537位 4.00.41 北沢 和彦 太陽が丘JC・京都
538位 4.01.01 丸山 信治郎 鴨川走友会・京都
539位 4.01.08 三角 修司 東京陸協・東京
540位 4.02.00 今井 雅之 福岡陸協・福岡
541位 4.02.27 亀井 弘 kamei-ke・宮城
542位 4.02.34 望月 浩樹 NEC三田・東京
543位 4.02.41 植木 友浩 クラブR2東日本・東京
544位 4.03.02 福嶋 賢三 kozu29ランナーズ・大阪
545位 4.03.08 上田 与文 富山陸協・富山
546位 4.03.27 高山 奏 ゆとらん・京都
547位 4.03.57 中野 翔太 京都産業大学陸上競技部・京都
548位 4.04.22 矢作 豪 長居走RUN会・大阪
549位 4.04.44 駒沢 桂一 神戸ドリームランナーズ・兵庫
550位 4.04.52 深井 敦 東京陸協・東京
551位 4.05.06 玄馬 顕一 クラブR2西日本・大阪
552位 4.05.46 真山 伸一 東京陸協・東京
553位 4.06.11 橋根 勝義 愛媛陸協・愛媛
554位 4.06.29 奥田 純一 山中商会・大阪
555位 4.06.39 高橋 修 テレビ東京RC・東京
556位 4.06.51 当摩 武彦 東京陸協・東京
557位 4.06.53 大和 洋一 東京陸協・東京
558位 4.06.55 池島 晃 All Buddy・大阪
559位 4.07.01 西 昭夫 ランニング福岡クラブ・福岡
560位 4.07.01 山本 玲緒奈 京都陸協・京都
561位 4.07.16 森田 浩 武蔵UMC・東京
562位 4.07.31 福田 正志 MINORI RC・京都
563位 4.07.36 西田 佳史 スタッシュサポート・大阪
564位 4.08.37 北川 勲 FINDOUT・愛知
565位 4.08.42 山村 宗幸 BIG BEAT・愛知
566位 4.08.50 浅見 昌司 クラブR2西日本・大阪
567位 4.08.54 松浦 正樹 つくばランラボ・茨城
568位 4.09.22 荒滝 安弘 クラブR2西日本・大阪
569位 4.09.48 前田 雄司 芦屋浜AC・兵庫
570位 4.09.53 西野 智久 栃木陸協・栃木
571位 4.09.54 浅見 基晴 道央陸協・北海道
572位 4.09.57 田中健太郎 SWAC・東京
573位 4.11.06 衣川 聡 レッ鶴見・大阪
574位 4.11.06 上野 良雄 大阪RC・大阪
575位 4.12.00 渡辺 澄夫 宇都宮エンジョイRC・栃木
576位 4.12.00 高橋 雅一 大阪陸協・大阪
577位 4.12.09 森 栄作 京都陸協・京都
578位 4.12.17 西田 正幸 ラフラフRC・埼玉
579位 4.12.37 猪狩 良介 LIKER・大阪
580位 4.12.56 佐藤 伸好 横浜市陸協・神奈川
581位 4.12.57 Matsunori Ushida Tokyo Athletic Association・東京
582位 4.13.41 竹中 康太 リコー・神奈川
583位 4.13.59 荒木 宏之 SWAC・東京
584位 4.14.10 中村 俊孝 CTC・大阪
585位 4.14.36 寺西 智明 大阪陸協・大阪
586位 4.14.41 渕田 嘉彦 スタッシュサポート・大阪
587位 4.14.43 本間 和好 横浜市陸協・神奈川
588位 4.15.27 南 浩基 大阪マスターズ・大阪
589位 4.15.28 山中 和彦 日本経済広告社・東京
590位 4.15.28 上杉 嘉邦 金曜走ろう会・京都
591位 4.15.43 川崎 晃 京都炭山修行走・京都
592位 4.15.46 石井 守 リスタート・東京
593位 4.16.12 勝山 雅弘 KYO2ク・京都
594位 4.17.00 田尻 真教 信貴烏・大阪
595位 4.17.05 本田 哲也 東京陸協・東京
596位 4.17.28 松山 茂 爆走楽笑会・大阪
597位 4.17.33 山田 直幸 京都陸協・京都
598位 4.17.38 津村 広志 ズットランAC・大阪
599位 4.18.03 上田 文生 えびすRC・兵庫
600位 4.18.10 小寺 滉基 仏教大AC・京都
601位 4.18.13 中井 克彦 -・東京
602位 4.18.37 橋本 宏平 京大・京都
603位 4.18.43 国分 誠 岡山県陸上競技協会・岡山
604位 4.18.50 佐藤 貴康 東京RC・東京
605位 4.19.02 中谷 晋 あびこク・大阪
606位 4.19.14 菊池 良治 RUN-札幌・北海道
607位 4.19.30 古川 満 東京陸協・東京
608位 4.19.37 坂本 佳隆 JBCC・大阪
609位 4.20.23 朝岡 信行 クラブR2東日本・東京
610位 4.20.24 古川 真希 soleil AC・京都
611位 4.20.51 塩田 英貴 高槻らんX3・大阪
612位 4.20.55 浅井 卓朗 大阪陸協・大阪
613位 4.21.05 村田 邦広 WindRun・大阪
614位 4.21.15 田中 高 火曜夜御所走会・京都
615位 4.21.19 撰 彰 神戸市陸協・兵庫
616位 4.22.03 八木原 潔 クラブR2東日本・東京
617位 4.22.49 石川 勝也 Team ZERO・東京
618位 4.23.20 井上 智二 クラブR2西日本・大阪
619位 4.23.23 野口 順一 岡崎中総公園RC・愛知
620位 4.23.25 野呂 清 吹田カメの子会・大阪
621位 4.24.20 木村 健一 日医ジョガーズ・埼玉
622位 4.24.23 金岡 義夫 あすリ-ドRC大阪・大阪
623位 4.24.54 大野 利之 仙台明走会・宮城
624位 4.25.17 山本 一郎 千葉陸協・千葉
625位 4.25.56 下条 雄三郎 長居わーわーず・大阪
626位 4.26.02 大森 広晴 クラブR2西日本・大阪
627位 4.26.26 松井 徳行 エンジン技術部・愛知
628位 4.26.34 大崎 剛 えびすRC・兵庫
629位 4.27.22 伊藤 茂男 かっぱ仙台RC・宮城
630位 4.27.39 斎藤 誠 京都陸協・京都
631位 4.27.54 石亀 哲郎 茅ケ崎市陸協・神奈川
632位 4.29.09 戸田 弘 ランチュウ軍団・大阪
633位 4.29.24 畑山 修嗣 安平陸上競技協会・北海道
634位 4.29.37 大谷 崇弘 クラブR2西日本・大阪
635位 4.30.16 稗田 盛章 神戸ドリームランナーズ・兵庫
636位 4.30.19 武政 勝巳 サムズ・アップ・神奈川
637位 4.30.48 水上 八彦 グランシエル・愛知
638位 4.30.56 田中 智己 中牧RC・京都
639位 4.33.04 中川 浩二 伊丹市陸協・兵庫
640位 4.33.47 小橋川 統 沖縄陸協・沖縄
641位 4.34.00 原田 和義 沖縄陸協・沖縄
642位 4.34.48 村本 宗将 石川陸協・石川
643位 4.35.59 須藤 正幸 宮城陸協・宮城
644位 4.36.04 木村 敏広 豊中グリーンク・大阪
645位 4.36.57 三好 恭三 クラブR2西日本・大阪
646位 4.37.53 小林 修 東京陸協・東京
647位 4.38.01 岩井 忠 東京陸協・東京
648位 4.38.04 小栄 崇裕 東京陸協・東京
649位 4.38.23 石川 祥 千葉陸協・千葉
650位 4.38.36 井手上 靖則 MINORI RC・京都
651位 4.38.38 沢田 泰雄 アミノ和歌山・和歌山
652位 4.39.21 天野 教之 朝霞地区三師会・埼玉
653位 4.39.38 松尾 剛年 アルティメット・京都
654位 4.39.43 奥村 一行 サムズ・アップ・神奈川
655位 4.39.48 守能 昇治 アスロニア梅田・大阪
656位 4.40.22 喜多村和弘 京都陸協・京都
657位 4.40.23 木本 豊 クラブR2東日本・東京
658位 4.40.46 蓮井 芳則 浦安RC・千葉
659位 4.41.07 笹倉 邦彦 東京陸協・東京
660位 4.41.57 石地 広興 クラブR2東日本・東京
661位 4.42.37 藤田 和憲 クラブR2西日本・大阪
662位 4.43.14 北林 義行 大阪陸協・大阪
663位 4.44.12 高嶋 昌利 東京陸協・東京
664位 4.44.36 夏原 知之 チームMTF・滋賀
665位 4.45.26 南沢 昇 東京陸協・東京
666位 4.46.11 永野 幸裕 大阪陸協・大阪
667位 4.46.28 鈴木 和敏 ランデザイン・京都
668位 4.47.09 長谷川 幸則 大阪SMの会・大阪
669位 4.48.06 鈴木 修二郎 京run走・京都
670位 4.48.53 三村 勝 クラブR2東日本・東京
671位 4.49.37 佐野 光信 クラブR2西日本・大阪
672位 4.49.44 牧野 幸雄 空知陸協・北海道
673位 4.49.59 菊地 憧 京教大・京都
674位 4.50.06 藤井 寿夫 道南陸協・北海道
675位 4.51.11 田島 浩 東京陸協・東京
676位 4.52.19 中村 太一 筑波大・京都
677位 4.52.55 村岡 大輔 たんぽぽRC・宮城
678位 4.53.05 岩渕 伸 -・宮城
679位 4.53.32 新井 宗明 つじかぜAC・東京
680位 4.53.48 藤田 哲己 東芝青梅・東京
681位 4.54.12 成田 裕介 東京陸協・東京
682位 4.54.17 牧本 茂朗 ATA梅田・大阪
683位 4.56.23 上田 英成 東京陸協・東京
684位 4.56.38 太田 祐司 東京陸協・東京
685位 4.57.59 河原 進 奈良市民走ろう会・奈良
686位 4.58.23 大隈 宏一 アステラスRC・東京
687位 4.58.40 田中 健三 大阪陸協・大阪
688位 5.02.06 羽野 篤範 SOAC・大阪
689位 5.03.30 中野 豊 kyokyoクラブ・京都
690位 5.03.56 山畠 耕二 長池オヤジ&FAC・大阪
691位 5.04.04 花月 良祐 クラブR2西日本・大阪
692位 5.06.05 大越 大助 大阪陸協・大阪
693位 5.06.33 安原 豊之 大阪陸協・大阪
694位 5.06.48 古瀬 康彦 明走会・東京
695位 5.08.01 加藤 隆彦 東三河AC・愛知
696位 5.09.11 渡辺 恭令 浦安RC・千葉
697位 5.11.39 宮川 智夫 RUNくるないさ-・大阪
698位 5.11.49 友宗 豊治 淀川ランナーズ・大阪
699位 5.12.30 高山義治 大阪陸協・大阪
700位 5.14.40 武藤 功憲 宇佐美RC・東京
701位 5.15.22 佐井 博範 西宮市陸協・兵庫
702位 5.16.51 尾崎 公治 大阪陸協・大阪
703位 5.17.05 南出 真 しんかな走ろう会・大阪
704位 5.17.49 三井 雄貴 東京陸協・東京
705位 5.18.21 杉原 睦弘 愛知陸協・愛知
706位 5.19.30 田玄 肇 クラブR2西日本・大阪
707位 5.21.57 荒木 政俊 高槻らん×3・大阪
708位 5.23.24 山本 智史 SWAC横浜・神奈川
709位 5.24.17 松塚 茂 東京陸協・東京
710位 5.24.42 相本 昭治 THK楽走会・山口
711位 5.26.02 橋口 智秋 狭山池RC・大阪
712位 5.26.28 高田 修 大阪陸協・大阪
713位 5.27.09 安富 信 あまおうRC・大阪
714位 5.27.32 小守 英博 クラブR2東日本・東京
715位 5.27.45 桑原 一清 淀川ランナーズ・大阪
716位 5.29.04 大賀 啓治 ち-むもも組・大阪
717位 5.29.04 萩原 健斗 県南陸上競技会・福島
718位 5.29.47 加藤 允康 ASICS・Lab.・兵庫
719位 5.30.52 寺島 裕幸 チーム鬼ケ島・東京
720位 5.32.41 大内 康広 ランですかい!・東京
721位 5.33.16 上西 剛 JR東海・大阪
722位 5.34.01 河合 信弘 タイモスポーツ・兵庫
723位 5.35.51 西村 昭志 日進ランニングクラブ・愛知
724位 5.37.47 小林 和義 Miewind・三重
725位 5.40.54 武田 正司 七十七銀行走友会・宮城
726位 5.41.35 上田 浩 青林檎・大阪
727位 5.42.34 早川 史朗 チーム走る男・大阪
728位 5.44.45 伊地智 和彦 グンゼSC・大阪
729位 5.45.27 林 登志雄 大阪陸協・大阪
730位 5.48.14 長岡 智 長居走Run会・大阪
731位 5.48.16 吉川 慶 京大・滋賀
732位 5.48.21 松尾 安浩 JJクラブ・京都
733位 5.49.19 吉村 信康 横浜市陸協・神奈川
734位 5.49.22 天野 博文 宮城陸協・宮城
735位 5.49.42 牧田 幹央 クラブR2西日本・大阪
736位 5.50.52 横田 健人 三菱重工走友会・愛知
737位 5.51.37 江川 和宏 東京陸協・東京
738位 5.52.19 石井 慎一 千葉陸協・千葉
739位 5.53.49 大沼 慎也 慶大同好会・東京
740位 5.54.51 河原 功 横浜市陸協・神奈川
741位 5.55.32 宮原 清志 SWAC・東京
742位 5.57.03 伊藤 和寿 宮城陸協・宮城
743位 5.57.36 大西 真一 三木市陸連・兵庫

女子 マラソン 決勝

1位 2.45.15 幾野 由里亜 ワコール・京都
2位 2.56.44 植木 博子 ユニバーS.C.・兵庫
3位 2.57.45 三井 由香里 韮崎陸協・山梨
4位 2.58.24 岡田 奈巳 三重陸協・三重
5位 3.00.53 杉原 有美 早大同好会・埼玉
6位 3.02.15 高橋 佑子 洛北陸友会・京都
7位 3.03.36 篠崎 理紗 不動岡クラブ・埼玉
8位 3.05.42 外峯 陽子 京都ランナーズ・京都
9位 3.06.36 山口 典子 大阪陸協・大阪
10位 3.07.21 楠田 涼葉 Freemax・大阪
11位 3.08.49 遠藤 由加理 京都陸協・京都
12位 3.09.38 藤井 幹子 あすリードRC大阪・大阪
13位 3.09.50 三輪 槙 東京陸協・東京
14位 3.11.49 森 美由紀 多摩川陸上ク・東京
15位 3.12.41 浅田 香 大阪陸協・大阪
16位 3.12.50 永井 佳代 ライズウインドRC・愛知
17位 3.15.50 山本 直子 滋賀マスターズAC・滋賀
18位 3.16.05 東野 由美子 大阪陸協・大阪
19位 3.16.28 千葉 有樹 クラブR2北海道・北海道
20位 3.16.48 鍋島 幸代 京都陸協・京都
21位 3.17.36 改田 仁実 京教大・京都
22位 3.18.38 楠 あゆみ 大阪陸協・大阪
23位 3.18.41 峯 由美 あすリードRC大阪・大阪
24位 3.18.56 鈴木 緑 千葉陸協・千葉
25位 3.18.56 福満 ゆかり 鹿児島陸協・鹿児島
26位 3.21.25 一瀬 利香 京都マスターズ・京都
27位 3.21.29 富森 ゆみ子 京都陸協・京都
28位 3.22.19 佐藤 奈緒美 和歌山陸協・和歌山
29位 3.23.03 長坂 知子 大阪陸協・大阪
30位 3.23.52 平山真由美 eA東京・東京
31位 3.23.59 磯谷 由衣 Run up・愛知
32位 3.24.44 多田 咲美 武庫川女大・兵庫
33位 3.25.30 鈴木 さより 愛知陸協・愛知
34位 3.26.57 妹尾 奈穂 トヨタSC・愛知
35位 3.28.06 高倉 恵理子 三重県庁AC・三重
36位 3.30.08 中嶋 環 若ちゃんFRC・大阪
37位 3.31.32 菅原 由紀子 狭山池夕焼けラン・大阪
38位 3.31.59 木村 加奈子 クラブR2西日本・大阪
39位 3.32.11 若宮 恵理子 走るもんの会・東京
40位 3.32.48 桑谷 奈緒美 京都陸協・京都
41位 3.33.47 桜井富士枝 RunningNuts・北海道
42位 3.34.11 羽室友紀子 Bacchus・兵庫
43位 3.34.25 永倉 慶子 県北陸協・福島
44位 3.35.09 水野 いづみ 福井陸協・福井
45位 3.35.48 中村 貴子 東京陸協・東京
46位 3.35.49 新田 今日子 岡山ク・岡山
47位 3.37.24 大谷 和佳 湘南RC・神奈川
48位 3.37.37 大小田 ふみ子 MONICA・京都
49位 3.37.39 橋本 麻美 金沢大・石川
50位 3.37.40 横山 牧子 大江戸飛脚会・東京
51位 3.38.16 中西 麻美 蒼穹ク・京都
52位 3.38.34 高島 真紀 大阪ランジョグ・大阪
53位 3.38.53 豊岡 希望 クラブR2西日本・大阪
54位 3.39.03 国分 さやか 箕面AC・大阪
55位 3.40.13 和田佳代子 平塚市陸協・神奈川
56位 3.40.34 野辺 由美 東京陸協・東京
57位 3.40.44 吉川 ひとみ SWAC・愛知
58位 3.41.56 丸山 朋子 輝走倶・大阪
59位 3.42.09 今村 圭子 PUMA・RC・大阪
60位 3.43.30 西村 順子 一本道陸上クラブ・滋賀
61位 3.43.36 岡崎 尚子 クラブR2東日本・東京
62位 3.44.24 井内 美和 クラブR2西日本・大阪
63位 3.44.25 引地 和子 札幌市役所・北海道
64位 3.44.34 高田 佳子 愛知陸協・愛知
65位 3.44.47 安神 久子 大阪陸協・大阪
66位 3.45.34 竹中 さつき 大阪陸協・大阪
67位 3.46.36 吉雄 恵 滋賀陸協・滋賀
68位 3.47.05 高塚 南海子 MONICA・京都
69位 3.47.14 速水 貴子 安城快足AC・愛知
70位 3.47.15 寒風沢 亜希 CORNEZ・京都
71位 3.47.24 上武 真佐恵 栃木陸協・栃木
72位 3.47.53 田村 朋子 岩手陸協・岩手
73位 3.47.58 山田 純子 東京陸協・東京
74位 3.48.51 佐藤 紗代 ラフラフRC・埼玉
75位 3.49.40 大浦 千佳 サムズ・アップ・神奈川
76位 3.50.12 菅原 紀子 -・宮城
77位 3.50.59 越野 忍 岡山陸協・岡山
78位 3.53.01 松平 佳子 SWAC・東京
79位 3.53.13 尾本 かよ子 YMRC・大阪
80位 3.53.41 杉野 みどり eA愛知・愛知
81位 3.54.06 柴 美千代 楽走412旭川・北海道
82位 3.54.34 見城 香織 大阪陸協・大阪
83位 3.54.48 斎藤 容子 滋賀陸上競技会・滋賀
84位 3.54.59 福田 由理子 MINORI RC・京都
85位 3.55.18 谷 洋子 西京極RC・京都
86位 3.55.59 田口 真由美 ウルトラプロジェクト・東京
87位 3.56.10 永井 真帆 埼玉陸協・埼玉
88位 3.56.41 田端 理恵子 大阪陸協・大阪
89位 3.57.14 水田 あつ子 大阪陸協・大阪
90位 3.57.21 寺浦 友子 大阪陸協・大阪
91位 3.57.58 後藤 明美 FROG・愛知
92位 3.59.03 石村 由美 周南市陸協・山口
93位 3.59.17 奥田 有紀 大阪シティランナーズ・大阪
94位 3.59.28 森本 佳奈 大阪シティランナーズ・大阪
95位 3.59.44 横尾 明美 日進ランニングクラブ・愛知
96位 4.00.07 米原 由美子 京都陸協・京都
97位 4.00.10 中野 貴子 宮古市陸協・岩手
98位 4.02.22 佐藤 麻由果 東京陸協・東京
99位 4.03.48 上原 真美 クラブR2西日本・大阪
100位 4.04.25 大垣真理子 大阪陸協・大阪
101位 4.04.39 藤井 千佳 滋賀陸協・滋賀
102位 4.05.50 大野 伸子 ランアップ・愛知
103位 4.05.53 藤畑 由美子 YMRC・大阪
104位 4.06.30 菅原 真由美 東京陸協・東京
105位 4.06.32 阿佐 照美 埼玉陸協・埼玉
106位 4.06.59 杉岡 則子 神戸ドリームランナーズ・兵庫
107位 4.06.59 片桐 英子 ライズウィンドRC・愛知
108位 4.07.22 佐藤 由香 宮城陸協・宮城
109位 4.07.38 穐友 絹美代 RUNくるないさー・大阪
110位 4.07.39 辻本 由紀子 淀屋橋走年団・大阪
111位 4.08.05 光枝 典子 大阪トライアスロン・大阪
112位 4.08.45 谷口 知子 三重県庁AC・三重
113位 4.08.46 長坂 裕子 クラブR2東日本・東京
114位 4.09.42 中道 伊久美 ランナーズパルス・東京
115位 4.10.23 乾井 貴子 ATA梅田・大阪
116位 4.10.42 梶本 直美 八尾AC・大阪
117位 4.11.46 津本 クミ子 アミノ和歌山・和歌山
118位 4.12.19 五味 桂子 柏原ELD・大阪
119位 4.13.41 小原 直美 リコー厚木・神奈川
120位 4.13.44 村嶋 典子 テレビ東京RC・東京
121位 4.13.53 岡田 祐佳 大阪陸協・大阪
122位 4.14.34 柊 幸子 SWAC・東京
123位 4.16.39 竹島 順子 若ちゃんFRC・大阪
124位 4.16.55 加藤 奈穂子 Run up・愛知
125位 4.17.05 竹中はる美 東京RC・東京
126位 4.17.35 矢野 悦子 ラフラフRC・埼玉
127位 4.18.05 浦 果 汗濁大学AC・和歌山
128位 4.19.05 西湖 幸枝 近江八幡AC・滋賀
129位 4.19.06 西川 菜緒子 若草陸上ク・奈良
130位 4.19.11 羽畑 真紀 大阪陸協・大阪
131位 4.19.29 太田 雅子 狭山池夕焼けラン・大阪
132位 4.20.08 阿比留 享子 金曜走ろう会・京都
133位 4.20.10 樫本 実季 チームサンタ・滋賀
134位 4.20.39 中村 恵美 日本陸上競技連盟・大阪
135位 4.20.47 渡部 亜希 クラブR2東日本・東京
136位 4.21.53 丸山 美津子 淀屋橋走年団・大阪
137位 4.22.06 松村 夕子 えびすRC・兵庫
138位 4.22.22 高橋 隆子 テレビ東京RC・東京
139位 4.23.16 三田 愉美 PUMA・RC・大阪
140位 4.23.57 門脇 美砂丘 Run up・愛知
141位 4.26.27 鬼頭 静香 愛知陸協・愛知
142位 4.26.49 吉岡 恵 宮城陸協・宮城
143位 4.28.32 鹿島 亜沙美 新潟薬科大学AC・新潟
144位 4.28.39 九坪 友子 ランナーズAC箕面・大阪
145位 4.28.50 亀井 有子 びわこランナ-ズ・滋賀
146位 4.29.04 三浦 章子 OBRC・福岡
147位 4.30.06 古跡 賀洋子 ちーむ こぶた・大阪
148位 4.31.26 菅野 まさえ 南仙台走友会・宮城
149位 4.33.07 山県 悠華 京教大・京都
150位 4.34.19 星野 慈美 大阪陸協・大阪
151位 4.34.26 永井麻希 RISE RC・北海道
152位 4.34.52 新井 志織 京都産業大学陸上競技部・京都
153位 4.34.53 伊集院佳寿子 ASICS・Lab.・兵庫
154位 4.35.24 奥田 絵里子 神戸市陸協・兵庫
155位 4.35.44 西田 文江 Blooming・京都
156位 4.35.57 寺沢 美香 eA大阪・大阪
157位 4.36.47 竹内 洋子 グンゼSC・大阪
158位 4.36.49 広里 友規子 FINDOUT・愛知
159位 4.37.01 柏木 美代子 MRC・大阪
160位 4.38.07 後藤 満喜 東京陸協・東京
161位 4.39.25 吉田 理江 奈良陸協・奈良
162位 4.39.47 坂口 圭美 一本道RC・滋賀
163位 4.40.11 多賀 なるみ 大濠ランナーズ・福岡
164位 4.41.26 藤井 靖子 フィールドレぺAC・京都
165位 4.41.29 山本 和栄 芦屋浜AC・兵庫
166位 4.41.47 市上 みつ子 あすリード大阪・大阪
167位 4.42.49 川田 晴日 クラブR2西日本・大阪
168位 4.46.20 福本 享子 横浜市陸協・神奈川
169位 4.46.39 小川 厚子 東京陸協・東京
170位 4.46.53 呉山 妙華 洛北陸友会・京都
171位 4.47.37 清水 祥子 京都陸協・京都
172位 4.47.46 山地 章予 吹田ヘルス・大阪
173位 4.48.33 広田 京子 吹田カメの子会・大阪
174位 4.48.50 水嶋 真理 松戸市陸協・千葉
175位 4.49.07 中村 美也子 eA埼玉・埼玉
176位 4.50.47 松本 郁子 LIKER・大阪
177位 4.52.17 門脇 令子 東京陸協・東京
178位 4.55.41 富永 美和 ナチュラルRC・大阪
179位 4.58.25 水早 抄子 駒沢公園ジョギングク・東京
180位 4.58.46 松井 浩子 ミラクルボディAC・大阪
181位 5.00.07 高瀬 久美子 RONNING TEAM GAZELLE・千葉
182位 5.01.58 大山 典子 春日ダッシュ・福岡
183位 5.03.41 石井 さやか WindRun・大阪
184位 5.04.13 繁田 典子 東京陸協・東京
185位 5.04.35 井爪 きみよ YMRC・大阪
186位 5.07.37 若林 カナエ TEAMちんすこう・沖縄
187位 5.09.16 米井 陽子 大阪陸協・大阪
188位 5.09.47 出口 としこ ジョイフルラン・大阪
189位 5.10.56 浅井 祐子 大泉緑茶RC・大阪
190位 5.11.15 関 美佐子 クラブR2西日本・大阪
191位 5.16.24 高田 美津子 大阪・大阪
192位 5.16.40 堀 明美 TRACK 東京・東京
193位 5.17.01 佐藤 聖子 高槻らんX3・大阪
194位 5.17.54 樋口 瑠璃子 東京陸協・東京
195位 5.23.27 碩 裕子 グンゼSC・大阪
196位 5.24.17 吉田 みゆき 金曜走ろう会・京都
197位 5.26.33 吉沢 久恵 Harriers・東京
198位 5.26.55 岡村 美里 スタッシュサポート・大阪
199位 5.32.55 大平 さとみ KJO・大阪
200位 5.32.56 古田 かおり 汗濁大学AC・和歌山
201位 5.34.26 久保 素子 TAO・大阪
202位 5.40.34 万庭 洋子 明石市陸協・兵庫
203位 5.43.02 冬木 裕美 赤兎馬・京都
204位 5.47.23 増田 久美子 五島市陸協・長崎
205位 5.51.36 江川 綾子 東京陸協・東京
206位 5.53.39 遠藤 千恵子 たんぽぽRC・宮城
207位 5.55.27 梶浦 攝 ランナーズAC箕面・大阪
208位 5.57.01 伊藤 孝江 宮城陸協・宮城

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする