速報 2018年第58回唐津10マイルロードレース大会(10マイル・10Km):結果(陸上)

第58回唐津10マイルロードレース大会(10マイル・10Km)が開催されます。

ここでは第58回唐津10マイルロードレース大会(10マイル・10Km)の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

唐津10マイル2018年

男子 10マイル

男子 10マイル 決勝
1位 46.12 設楽 悠太 Honda
2位 46.58 西山 雄介 トヨタ自動車
3位 47.00 今西 駿介 東洋大
4位 47.07 物江 雄利 駒澤大
5位 47.09 丸山 文裕 旭化成
6位 47.14 今井 篤弥 トヨタ自動車九州
7位 47.18 西田 壮志 東海大
8位 47.41 ジェフリ ギチア 第一工業大
9位 47.42 齋藤 椋 旭化成
10位 47.43 今井 正人 トヨタ自動車九州
11位 47.47 中谷 圭佑 日清食品グループ
12位 47.48 名取 燎太 東海大
13位 47.50 江田 悠真 トヨタ自動車九州
14位 47.52 篠原 義裕 西鉄
15位 47.55 中平 大二朗 トヨタ自動車九州
16位 47.59 清水 颯大 順天堂大
17位 48.06 清水 歓太 早稲田大
18位 48.23 鈴木 大海 創価大
19位 48.30 牧野 冴希 DNPロジスティクス釣り
20位 48.37 岡本 哲平 山陽特殊製鋼
21位 48.41 上田 結也 創価大
22位 48.44 江口 智耶 順天堂大
23位 48.44 千葉 直輝 SGホールディングスグループ
24位 48.49 渡邉 心 中国電力
25位 48.50 亀田 優太朗 日本体育大
26位 48.51 羽生 拓矢 東海大
27位 48.53 井上 拳太朗 安川電機
28位 48.54 清水 鐘平 山梨学院大
29位 48.55 野口 雄大 順天堂大
30位 48.57 多久和 能広 順天堂大
31位 49.01 熊谷 光 ラフィネグループ
32位 49.04 山端 哲世 山陽特殊製鋼
33位 49.06 鈴木 ニムラ 創価大
34位 49.07 井上 錬 SGホールディングスグループ
35位 49.10 田村 友佑 黒崎播磨
36位 49.12 改木 悠真 トヨタ自動車九州
37位 49.18 髙橋 達也 安川電機
38位 49.18 右田 綺羅 創価大
39位 49.31 濵口 隆幸 九電工
40位 49.44 有馬 圭祐 九電工
41位 49.47 作田 将希 創価大
42位 49.47 岩室 天輝 日本体育大
43位 49.48 吉村 直人 愛知製鋼
44位 49.55 新迫 志希 早稲田大
45位 50.04 福田 悠一 創価大
46位 50.05 廣山 誉英 福岡大
47位 50.07 徳田 昌哉 黒崎播磨
48位 50.09 松枝 翔 MHPS
49位 50.17 辻川 諒 九州大
50位 50.28 湯地 俊介 西鉄
51位 50.29 棚橋 建太 創価大
52位 50.30 沼田 大輝 NTN
53位 50.35 内海 健 佐世保ジョガーズ
54位 50.41 足立 直哉 東海大
55位 50.43 寺田 博英 西鉄
56位 50.46 石津 佳晃 創価大
57位 50.49 小松 直生 日本体育大
58位 50.54 大根田 航太 千葉陸上競技協会
59位 51.02 西 恭平 九電工
60位 51.31 伊東 航己 東海大
61位 51.40 宇野 翔 札幌学院大
62位 51.42 太田 哲朗 日本体育大
63位 51.44 関 穂嵩 日本文理大
64位 51.56 山川 莞介 札幌学院大
65位 52.05 渡邊 太陽 戸上電機製作所
66位 52.10 布川 理稀雄 東海大
67位 52.15 坂野 和久 創価大
68位 52.17 松本 凜太郎 福岡大
69位 52.25 松坂 栄輝 札幌学院大
70位 52.31 野村 隼斗 札幌学院大
71位 52.32 松本 隆佑 福岡大
72位 52.33 二宗 広大 創価大
73位 52.50 長 祐作 東海大
74位 52.52 久保田 貴大 福岡大
75位 52.58 赤木 翼 西鉄
76位 52.58 福住 賢翔 日本体育大
77位 52.59 高尾 誠泰 福岡大
78位 53.10 奈良 府哉 札幌学院大
79位 53.13 田子森 将一 久留米大
80位 53.18 小川 智司 九州国際大
81位 53.28 朝長 拓也 長崎国際大
82位 53.32 大内 一輝 日本体育大
83位 53.35 岩川 武蔵 志學館大
84位 53.36 古賀 慶彦 SUMCO伊万里
85位 53.37 廣瀬 航 長崎国際大
86位 53.40 倉本 昂洋 福岡大
87位 53.48 舛澤 凌 札幌学院大
88位 53.48 小池 明生 福岡大
89位 53.49 財前 大志 久留米大
90位 53.57 大島 啓太 日本体育大
91位 54.02 佐々木 洋輔 福岡教育大
92位 54.05 坂本 耕偲 ラン・ラン・ラン佐賀
93位 54.13 武藤 光治 札幌学院大
94位 54.13 福江 真吾 福岡教育大
95位 54.14 石丸 健太 久留米大
96位 54.19 坊上 慶隆 長崎国際大
97位 54.21 森下 史崇 東海大
98位 54.26 吉富 恭平 福岡大
99位 54.28 友生 貴大 福岡大
100位 54.31 二川 竜一 福岡大
101位 54.38 羽田 智哉 東海大
102位 54.58 永田 維吹 長崎国際大
103位 55.01 藤井 雄大 福岡大
104位 55.24 上田 直人 久留米大
105位 55.44 樗木 颯瑳 志學館大
106位 55.50 菊地 諒 札幌学院大
107位 56.00 河村 駿 九州大
108位 56.03 木下 優斗 札幌学院大
109位 56.05 原田 祥太郎 久留米大
110位 56.06 住田 大悟 福岡教育大
111位 56.15 山口 晃良 鬼塚体協
112位 56.35 森下 義仁 多久陸協
113位 56.50 矢野 智也 新日鐵住金大分
114位 57.08 泉 和希 福岡教育大
115位 57.28 金城 直輝 立命館AC
116位 57.37 幸島 弘明 唐津市役所
117位 57.44 橋本 裕太 NTP/紙谷クラブ
118位 58.06 下川 一貴 久留米大
119位 58.06 須河内 良多 九州大
120位 58.19 末松 大樹
121位 58.32 坂口 豊 ラストウインド
122位 58.37 溝田 泰弘 溝田農材㈱
123位 58.46 國武 凜太郎 福岡大
124位 58.58 寺島 翔 福岡教育大
125位 59.06 吉村 仁志 西九州大
126位 59.11 井本 喬士 大西工業㈱
127位 59.21 松本 尚士 九州大
128位 59.25 増田 崇至 福岡大
129位 59.34 甲斐 柊輔 西南学院大
130位 1.00.15 隅川 幸久 福岡陸協
131位 1.00.25 岡 海都希 福岡大
132位 1.00.30 眞渕 和幸
133位 1.00.32 重久 浩一 チーム野人
134位 1.00.33 蔵満 周平 鹿児島大
135位 1.00.39 露本 光貴 ゆとりRC
136位 1.00.53 久米 隆道 熊本山鹿RC
137位 1.00.55 勝野 博史
138位 1.01.06 高橋 陽介
139位 1.01.15 脇山 徹也 唐津市役所
140位 1.01.22 森山 光 福岡大
141位 1.01.30 廣瀬 量 FRC福岡
142位 1.01.31 安藤 研策
143位 1.01.36 東司 正治
144位 1.01.39 江副 彰浩
145位 1.01.56 後藤 逸斗 SMCF
146位 1.01.59 山田 孝 芦屋市陸協
147位 1.02.22 牟田口 周作 唐津市役所
148位 1.03.01 井上 康弘
149位 1.03.03 佐々木 博文 伊万里看護学校
150位 1.03.12 比山 裕隆
151位 1.03.19 世戸 広毅 唐津市役所
152位 1.03.51 廣田 弘樹 まどかランニングクラブ
153位 1.04.13 田中 孝幸 二里町体協
154位 1.04.15 平井 利文 関門海峡ランニングプロ
155位 1.04.17 藤光 俊彰 SSRC
156位 1.04.18 梅野 一成
157位 1.04.18 細谷 周平
158位 1.04.31 古賀 和也 久留米大
159位 1.04.38 犬塚 秀明 九州電力
160位 1.04.47 KOGA TAKANORI MRC佐世保
161位 1.05.12 草場 勲 山内マラソンクラブ
162位 1.05.23 稲垣 昌宏 蒼穹クラブ
163位 1.06.03 我原 勇一 上伊那郡陸協
164位 1.06.43 川中 一郎 松浦倶楽部
165位 1.07.15 今村 謙次 SSRC
スポンサーリンク

男子 10KM

男子 10KM 決勝
1位 30.10 佐藤 俊輔 鶴崎工業高
2位 30.11 西久保 遼 鳥栖工業高
3位 30.14 濵地 進之介 大牟田高
4位 30.15 山﨑 諒介 鳥栖工業高
5位 30.17 杉 彩文海 鳥栖工業高
6位 30.23 兒玉 陸斗 鶴崎工業高
7位 30.26 熊谷 奨 大分東明高
8位 30.31 中野 駿斗 鳥栖工業高
9位 30.39 田中 佑樹 九州国際大付属高
10位 30.42 津田 将希 福大大濠高
11位 30.44 遠入 剛 大分東明高
12位 30.45 木山 達哉 尽誠学園高
13位 30.46 佐々木 亮輔 鳥栖工業高
14位 30.48 麻生 樹 大分東明高
15位 30.48 髙瀬 桂 鳥栖工業高
16位 30.48 緒方 春斗 自由ケ丘高
17位 30.49 小田部 真也 東海大付属福岡高
18位 30.50 石松 明 東海大付属福岡高
19位 30.51 島﨑 昇汰 大牟田高
20位 30.52 金子 和弘 美祢青嶺高
21位 30.52 武居 尚輝 高川学園高
22位 30.56 木山 克哉 尽誠学園高
23位 30.56 足立 一己 大牟田高
24位 30.59 羽藤 隆成 今治北高
25位 30.59 塩田 祥梧 大分東明高
26位 31.00 森 凪也 福大大濠高
27位 31.00 井下 大誌 尽誠学園高
28位 31.03 中島 阿廉 鳥栖工業高
29位 31.03 池主 悠太 福大大濠高
30位 31.03 原田 理夢 聖光高
31位 31.03 野下 稜平 鳥栖工業高
32位 31.08 木村 琳 大分東明高
33位 31.08 後藤 拓磨 大分東明高
34位 31.10 久綱 一輝 大分東明高
35位 31.14 成川 雄大 九州国際大付属高
36位 31.15 中島 一成 鳥栖工業高
37位 31.16 小林 慶 東海大付属福岡高
38位 31.24 矢野 雄大 今治北高
39位 31.24 三代 和弥 大分東明高
40位 31.25 森 智哉 鳥栖工業高
41位 31.27 北村 歩夢 豊浦高
42位 31.29 江口 清洋 大牟田高
43位 31.30 戸髙 健斗 鳥栖工業高
44位 31.31 黒髪 悠太郎 福大大濠高
45位 31.31 怡土 樹 聖光高
46位 31.31 森 洸晴 九州国際大付属高
47位 31.34 奥田 祥弥 鳥栖工業高
48位 31.34 八尋 正就 福大大濠高
49位 31.35 堤 宏太朗 福大大濠高
50位 31.36 河野 慶太 大分東明高
51位 31.37 富家 慈就 豊浦高
52位 31.38 吉山 侑佑 鳥栖工業高
53位 31.39 青木 森 大分東明高
54位 31.39 黒河 光貴 今治北高
55位 31.39 復光 駿介 聖光高
56位 31.40 木花 琉人 希望が丘高
57位 31.43 梅村 遥希 九州国際大付属高
58位 31.46 仲摩 夏樹 大分東明高
59位 31.46 太田 瑠星 鶴崎工業高
60位 31.47 高村 祐輔 自由ケ丘高
61位 31.48 波多野 佑大 宇部鴻城高
62位 31.48 吉野 絵 鳥栖工業高
63位 31.49 原田 航也 西京高
64位 31.50 阿南 諒磨 鶴崎工業高
65位 31.51 末次 海斗 鳥栖工業高
66位 31.51 花谷 そら 聖光高
67位 31.52 田中 基秀 鳥栖工業高
68位 31.52 野村 颯斗 美祢青嶺高
69位 31.52 長岡 京汰 西京高
70位 31.54 小島 勇気 鳥栖工業高
71位 31.55 廣中 拓磨 高川学園高
72位 31.55 山﨑 晃志郎 唐津工業高
73位 31.56 松田 優人 鳥栖工業高
74位 31.56 松本 一晟 福大大濠高
75位 31.57 安部 優斗 鶴崎工業高
76位 31.58 明石 悠汰 高川学園高
77位 31.58 谷川 俊介 東海大付属福岡高
78位 31.59 国増 治貴 豊浦高
79位 32.00 宮原 直大 鳥栖工業高
80位 32.01 西野 湧人 鳥栖工業高
81位 32.01 森 滉太 九州国際大付属高
82位 32.03 藤田 賢成 鶴崎工業高
83位 32.05 上里 聡史 東海大付属福岡高
84位 32.05 中谷 瑠衣斗 鳥栖工業高
85位 32.07 三浦 隆太 豊浦高
86位 32.07 源 裕貴 美祢青嶺高
87位 32.09 小田 諒人 下関工科高
88位 32.11 樋口 賢太郎 尽誠学園高
89位 32.12 西 翔太郎 山口県立萩高
90位 32.12 藤野 隼也 宇部鴻城高
91位 32.13 山﨑 武 豊浦高
92位 32.14 久冨 大嗣 大牟田高
93位 32.15 河野 友誠 大分東明高
94位 32.16 松延 大誠 福大大濠高
95位 32.16 吉岡 竜希 純真高
96位 32.17 菊地 大和 飯塚高駅伝部
97位 32.17 吉田 鶴斗 飯塚高駅伝部
98位 32.17 日高 拓夢 鶴崎工業高
99位 32.20 三原 伶王 鳥栖工業高
100位 32.21 上野 海斗 熊本国府
101位 32.27 松成 尚輝 希望が丘高
102位 32.29 吉村 健一 希望が丘高
103位 32.31 大野 裕貴 鳥栖工業高
104位 32.31 吉岡 祥希 純真高
105位 32.32 松尾 侑介 福大大濠高
106位 32.32 岡本 拓海 西京高
107位 32.34 山﨑 諒 東海大付属福岡高
108位 32.36 田村 光 西京高
109位 32.37 須佐 多智 大牟田高
110位 32.38 渡邉 琉斗 純真高
111位 32.39 日隈 達也 山口県立萩高
112位 32.41 東條 侃慧 聖光高
113位 32.42 白浜 聖也 美祢青嶺高
114位 32.43 小川内 辰弥 九州国際大付属高
115位 32.44 山本 浩太 九州高
116位 32.46 久我 駿太 鶴崎工業高
117位 32.47 渡辺 亮汰 今治北高
118位 32.47 洌鎌 優希 聖光高
119位 32.51 嵜本 晃生 川棚高
120位 32.52 安永 彬人 飯塚高駅伝部
121位 32.52 小西 壮 宇部鴻城高
122位 32.54 山口 翔大 希望が丘高
123位 32.58 北島 稔大 鳥栖工業高
124位 32.58 齋藤 瑞希 大分東明高
125位 33.00 森宗 渚 宇部鴻城高
126位 33.02 袈裟丸 修也 唐津工業高
127位 33.03 大久保 執稀 希望が丘高
128位 33.05 佐藤 沢海 東福岡高
129位 33.05 河谷 好晃 徳山高
130位 33.06 三俣 友作 鳥栖工業高
131位 33.06 藤井 一樹 美祢青嶺高
132位 33.07 野上 千尋 豊浦高
133位 33.08 土井 駿之介 純真高
134位 33.09 若杉 恭平 九州国際大付属高
135位 33.09 矢野 弘太郎 希望が丘高
136位 33.09 村田 廉 九州国際大付属高
137位 33.09 吉富 裕太 大牟田高
138位 33.10 細江 友暉 福大大濠高
139位 33.11 山口 隆平 純真高
140位 33.13 笠田 哲平 九州国際大付属高
141位 33.13 久保田 智大 大牟田高
142位 33.14 西山 昌邦 鳥栖工業高
143位 33.15 鬼塚 達義 青豊高
144位 33.15 西岡 優志 大分西高
145位 33.15 伊藤 碧波 豊浦高
146位 33.16 前田 未知也 鳥栖工業高
147位 33.18 溝部 慎之介 九州国際大付属高
148位 33.21 冨永 開来 鳥栖工業高
149位 33.21 樽床 慧人 宇部鴻城高
150位 33.22 吉田 鴻太 柏陵高
151位 33.23 倉橋 壮太郎 九州高
152位 33.24 宮川 優人 九州高
153位 33.26 福田 椋太 大分東明高
154位 33.29 手嶋 壮一郎 飯塚高駅伝部
155位 33.29 福丸 知真 聖光高
156位 33.32 原 承太郎 唐津東高
157位 33.33 中西 勝輝 純真高
158位 33.34 新原 大輝 直方高
159位 33.36 久光 新 柳川高
160位 33.38 上里 誠司 東海大付属福岡高
161位 33.40 鶴巻 聖大 豊浦高
162位 33.41 王野 翔太 純真高
163位 33.41 川原 唯人 佐賀北高
164位 33.43 福島 実槻 自由ケ丘高
165位 33.45 谷口 彰悟 福大大濠高
166位 33.46 久光 翼 柳川高
167位 33.48 渡辺 光 九州高
168位 33.48 高木 駿太 福岡魁誠
169位 33.49 猿渡 永遠 希望が丘高
170位 33.49 瀧口 大河 西京高
171位 33.50 西原 圭也 西南学院高
172位 33.50 有村 勇紀 大分東明高
173位 33.50 森本 龍志 今治北高
174位 33.52 白石 圭吾 豊浦高
175位 33.56 山本 直輝 山口県立防府商工高
176位 33.57 樋口 丈留 川棚高
177位 33.57 浦田 晃輔 九州高
178位 33.59 永田 そら 九州高
179位 34.02 小原 悠聖 福岡工業高
180位 34.02 山本 直樹 直方高
181位 34.03 松浦 魁大 飯塚高駅伝部
182位 34.04 真内 拓実 西南学院高
183位 34.08 豊澤 大樹 希望が丘高
184位 34.09 池田 泰生 東福岡高
185位 34.09 望月 拓海 大分東明高
186位 34.09 藤崎 大翔 希望が丘高
187位 34.09 安川 佳佑 小倉工業高
188位 34.10 川﨑 幹太 聖光高
189位 34.10 武波 晋 山口県立萩高
190位 34.10 山岡 嵩 徳山高
191位 34.13 大倉 良祐 九州高
192位 34.16 高木 政宗 自由ケ丘高
193位 34.18 安東 慶介 鶴崎工業高
194位 34.21 橋爪 暁弘 大分西高
195位 34.26 佐藤 憲太朗 大分西高
196位 34.26 赤池 陸 大牟田高
197位 34.26 原田 恭慈 飯塚高駅伝部
198位 34.27 南 颯真 小倉工業高
199位 34.27 浦塚 健士 福岡工業高
200位 34.36 羽立 鴻 小城高
201位 34.36 井上 裕貴 徳山高
202位 34.36 川口 宗輝 川棚高
203位 34.40 田中 智崇 聖光高
204位 34.42 久保 翔太 城南高
205位 34.46 宮﨑 丈 敬徳高
206位 34.47 日高 颯仁 九州高
207位 34.50 神崎 真也 尽誠学園高
208位 34.50 橋口 憲伸 敬徳高
209位 34.52 平山 万真 福岡第一高
210位 34.53 出口 大慈郎 川棚高
211位 34.54 薬師寺 淳 大分西高
212位 34.55 天野 洋成 北陵高
213位 34.57 松田 康聖 小倉工業高
214位 34.57 福西 颯 希望が丘高
215位 34.57 永田 崇馬 敬徳高
216位 34.58 原田 燎待 飯塚高駅伝部
217位 35.00 上田 翔斗 敬徳高
218位 35.04 深堀 正貴 川棚高
219位 35.06 宮原 孝浩 小倉工業高
220位 35.07 西村 心 希望が丘高
221位 35.08 加藤 裕次朗 東福岡高
222位 35.12 廣田 佑樹 東福岡高
223位 35.15 島元 大 小倉工業高
224位 35.19 中野 清正 大牟田高
225位 35.19 阿部 舜 唐津西高
226位 35.19 池田 竜也 希望が丘高
227位 35.20 南 柊 伊万里商業高
228位 35.21 水谷 嶺利 山口県立防府商工高
229位 35.23 木下 潤也 北陵高
230位 35.37 川合 良侑 東海大付属福岡高
231位 35.37 村橋 尚記 佐賀工業高
232位 35.38 村上 清瑠 青豊高
233位 35.39 犬塚 友貴 有田工業高
234位 35.40 阿部 尭 唐津東高
235位 35.41 治部田 匠 直方高
236位 35.43 濱崎 廉 純真高
237位 35.45 中村 哲也 東福岡高
238位 35.45 多久島 彰太 伊万里商業高
239位 35.47 福田 州真 山口県立防府商工高
240位 35.47 藤永 大雅 東福岡高
241位 35.50 松尾 優樹 直方高
242位 35.51 峰原 飛龍 川棚高
243位 35.52 佛坂 慧 有田工業高
244位 35.55 松本 叶夢 唐津工業高
245位 35.55 大津 誓斗 青豊高
246位 35.58 菊地 祐輔 山口県立防府商工高
247位 36.02 杉山 鉄 唐津工業高
248位 36.03 尾崎 竜成 青豊高
249位 36.03 廣瀬 開一 九州高
250位 36.06 馬場 涼平 福岡第一高
251位 36.09 鳴川 健太 大分東明高
252位 36.13 龍造寺 健斗 西南学院高
253位 36.14 上坪 雄太 東福岡高
254位 36.17 東 宜範 福岡工業高
255位 36.22 吉岡 正希 青豊高
256位 36.34 亀田 海太郎 西南学院高
257位 36.35 井手 晃大 敬徳高
258位 36.36 田代 健太 希望が丘高
259位 36.40 岩本 丈 希望が丘高
260位 36.42 三善 壮太 城南高
261位 36.43 石田 竜也 東福岡高
262位 36.45 半田 龍也 希望が丘高
263位 36.46 淺田 悠太 自由ケ丘高
264位 36.49 伊東 響冴 唐津東高
265位 36.51 岡本 滉平 唐津工業高
266位 36.53 古家 純 自由ケ丘高
267位 36.58 近藤 大暉 青豊高
268位 37.00 武藤 龍平 九州高
269位 37.01 宮本 笙雅 小倉工業高
270位 37.12 橋本 正信 直方高
271位 37.17 田中 飛斗 純真高
272位 37.21 黒木 源太 有田工業高
273位 37.28 早友 慧真 小倉工業高
274位 37.31 木原 康平 青豊高
275位 37.34 山口 孔世 唐津工業高
276位 37.36 福田 渉 希望が丘高
277位 37.37 藤原 裕也 早稲田佐賀高
278位 37.40 渡邉 勇人 九州高
279位 37.42 山下 拓斗 有田工業高
280位 37.43 安部 竜太朗 東福岡高
281位 37.47 土寄 人和 西南学院高
282位 37.51 江頭 海成 佐賀北高
283位 37.53 荒木 悠帆 東福岡高
284位 37.56 鍋嶋 健汰 早稲田佐賀高
285位 38.00 足立 誠弥 大分西高
286位 38.02 田中 征也 伊万里農林高
287位 38.11 森野 大樹 敬徳高
288位 38.17 松尾 鷹秀 小城高
289位 38.29 柴田 智己 山口県立防府商工高
290位 38.29 三好 凛 自由ケ丘高
291位 38.31 原 晃真 九州高
292位 38.40 稲毛 龍太郎 唐津東高
293位 38.46 林 稜太 東福岡高
294位 39.01 本村 響 小城高
295位 39.07 柿本 雄哉 小城高
296位 39.08 江頭 朋志 東福岡高
297位 39.23 大坪 隼人 伊万里商業高
298位 39.32 朝永 樹 有田工業高
299位 39.33 堀田 侑冶 敬徳高
300位 40.20 田村 岬 青豊高
301位 40.23 本田 翔一朗 小倉工業高
302位 40.25 山中 渉 東福岡高
303位 40.29 池田 圭佑 小倉工業高
304位 40.48 添島 健太 城南高

女子 5KM

女子 5KM 決勝
1位 16.55 菅田 雅香 東海大付属福岡高
2位 17.12 川原 一文 東海大付属福岡高
3位 17.12 木本 胡実 大分西高
4位 17.17 大久保 麻紀 佐賀清和高
5位 17.21 田中 佑香 鳥栖工業高
6位 17.23 山下 藍 佐賀清和高
7位 17.24 中山 優奈 東海大付属福岡高
8位 17.25 矢山 愛美花 柳川高
9位 17.34 中尾 有梨沙 東海大付属福岡高
10位 17.36 坪井 皓香 豊浦高
11位 17.37 山口 遥 佐賀清和高
12位 17.38 渡辺 夕奈 佐賀清和高
13位 17.38 縄田 菊恵 筑紫女学園高
14位 17.41 山下 花音 佐賀清和高
15位 17.44 濱田 すみれ 聖光高
16位 17.47 友成 花歩 九州国際大付属高
17位 17.48 石丸 莉那 柳川高
18位 17.51 大久保 穂香 希望が丘高
19位 17.53 松浦 杏利 九州国際大付属高
20位 18.02 大久保 菜々 佐賀清和高
21位 18.03 田村 瑠菜 聖光高
22位 18.08 辻 恵理 佐賀清和高
23位 18.09 木村 友香 聖光高
24位 18.15 安田 萌加 今治北高
25位 18.25 小川 真夢 今治北高
26位 18.29 衛藤 理花 東筑紫学園高
27位 18.30 小川 未夢 今治北高
28位 18.32 宮川 結衣 大分西高
29位 18.34 前田 悠乃 東海大付属福岡高
30位 18.34 淺田 真衣 聖光高
31位 18.35 松下 詩歩 聖光高
32位 18.38 山口 結愛 九州国際大付属高
33位 18.38 渡邊 まい 東筑紫学園高
34位 18.43 六連 ことみ 東筑紫学園高
35位 18.46 安山 佳七 宇部鴻城高
36位 18.47 佐古 茉優 聖光高
37位 18.49 脇田 ちひろ 九州産業高
38位 18.51 山内 芙優 今治北高
39位 18.52 片渕 亜美 佐賀清和高
40位 18.58 德永 楓 福岡魁誠
41位 19.01 頼尊 萌愛 宇部鴻城高
42位 19.03 中野 真帆 聖光高
43位 19.08 野村 希美 聖光高
44位 19.08 笠原 亜衣 北陵高
45位 19.10 中村 優花 九州国際大付属高
46位 19.14 山岸 楓花 宇部鴻城高
47位 19.18 渕野 由樹 東筑紫学園高
48位 19.18 白濱 夏穂 佐賀清和高
49位 19.20 森 穂乃華 希望が丘高
50位 19.25 原田 智早 東筑紫学園高
51位 19.29 柴田 菜々子 東筑紫学園高
52位 19.31 本松 風夏 東海大付属福岡高
53位 19.34 野田 沙也加 九州産業高
54位 19.40 樋口 朱花 九州国際大付属高
55位 19.40 吉田 涼夏 佐賀清和高
56位 19.41 武藤 実 佐賀清和高
57位 19.51 酒井 貴世 純真高
58位 19.51 布田 桃子 純真高
59位 19.53 飯嶋 美優 中村女子高
60位 19.58 酒井 美優 大分西高
61位 19.59 津曲 咲良 高稜高
62位 19.59 山口 桜 伊万里高
63位 20.04 西 ひなた 小城高
64位 20.05 小川 実優 東筑紫学園高
65位 20.05 岩永 泊莉 高稜高
66位 20.20 中尾 真依 伊万里商業高
67位 20.22 諸田 来奈 佐賀清和高
68位 20.23 福成 優里 福岡魁誠
69位 20.49 力武 光咲 青豊高
70位 20.51 林 里美 純真高
71位 21.09 宮原 楓佳 高稜高
72位 21.14 米盛 有紀 青豊高
73位 21.20 峰 穂果 唐津東高
74位 21.22 松田 祐果 唐津南高
75位 21.27 藤田 ほのか 青豊高
76位 21.35 関 マリアンナ 東筑紫学園高
77位 21.45 田中 穂波 青豊高
78位 22.09 井原 実夢 小城高
79位 22.19 田中 唯 希望が丘高
80位 22.28 大場 千遥 高稜高
81位 22.35 吉田 裕悠 伊万里商業高
82位 22.46 笹井 智香子 青豊高
83位 22.51 田邊 味弓 小城高
84位 23.25 石﨑 瑠奈 唐津南高
85位 24.17 樂満 れみ 青豊高
スポンサーリンク

女子 10KM

女子 10KM 決勝
1位 34.05 市原 沙南 筑紫女学園高
2位 34.09 辻田 翔子 筑紫女学園高
3位 34.19 飯島 理子 筑紫女学園高
4位 34.27 寺島 優奈 ホクレン
5位 34.31 光恒 悠里 福岡大
6位 34.35 神田 美沙 大分東明高
7位 35.22 井手 彩乃 福岡大
8位 35.25 齋藤 真希 肥後銀行
9位 35.41 有田 菜々美 大分東明高
10位 35.54 酒井 珠乃 高川学園高
11位 36.26 平塚 真菜 大分東明高
12位 36.30 今村 菜々子 福岡大
13位 36.32 中村 朱里 大分西高
14位 36.35 守田 詩歩 福岡大
15位 36.41 河村 真央 中村女子高
16位 36.45 新名 風花 大分東明高
17位 36.46 野口 明華 福岡大
18位 37.04 松宮 茜 福岡大
19位 37.13 旭 真奈 福岡大
20位 37.36 井筒 結希 福岡大
21位 37.43 石川 茉由 大分西高
22位 37.51 金子 瑞貴 福岡大
23位 37.55 小松 優衣 大分西高
24位 37.59 松浦 華 福岡大
25位 38.14 岩本 里菜 中村女子高
26位 38.18 近藤 菜々 緑の森
27位 38.28 加藤 夏海 中村女子高
28位 38.45 安村 佳夏 中村女子高
29位 39.18 安部 実伽子 大分西高
30位 40.44 松尾 智子 佐世保重工
31位 40.45 俵山 菜々夏 福岡大
32位 40.48 工藤 佑華 福岡大
33位 41.22 井手 水紀 西九州大
34位 42.17 佐々木 麻衣 名桜大
35位 43.23 佐藤 咲季 九州大