速報 2017年第71回福岡国際マラソン(マラソン):結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

第71回福岡国際マラソン(マラソン)が開催されます。

ここでは第71回福岡国際マラソン(マラソン)の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

福岡国際マラソン2017年

男子 マラソン

男子 マラソン 決勝
1位 2.05.48 ソンドレノールスタッド モーエン ノルウェー
2位 2.07.10 スティーブン キプロティク ウガンダ
3位 2.07.19 大迫 傑 Nike ORPJT(東京)
4位 2.08.44 ビダン カロキ DeNA・RC
5位 2.09.22 アマヌエル メセル エリトリア
6位 2.09.27 上門 大祐 大塚製薬(徳島)
7位 2.10.01 竹ノ内 佳樹 NTT西日本(大阪)
8位 2.10.46 ギザエ マイケル スズキ浜松AC(静岡)
9位 2.10.53 川内 優輝 埼玉県庁(埼玉)
10位 2.12.04 深津 卓也 旭化成(宮崎)
11位 2.12.04 園田 隼 黒崎播磨(福岡)
12位 2.12.40 佐々木 悟 旭化成(宮崎)
13位 2.12.50 神野 大地 コニカミノルタ(東京)
14位 2.13.11 鈴木 忠 スズキ浜松AC(静岡)
15位 2.13.18 前田 和浩 九電工(福岡)
16位 2.13.22 セルオド バトオチル NTN(三重)
17位 2.13.25 M A ムラツ 黒崎播磨(福岡)
18位 2.13.37 パウロ パウラ ブラジル
19位 2.14.59 トーマス ドカント オーストラリア
20位 2.15.02 タイラー ペネル アメリカ
21位 2.15.31 棟方 雄己 カネボウ(東京)
22位 2.17.23 風見 尚 愛知陸協(愛知)
23位 2.17.24 日下 佳祐 日立物流(千葉)
24位 2.17.39 石田 和也 西鉄(福岡)
25位 2.17.43 高田 千春 JR東日本RT(東京)
26位 2.18.05 イエマネ ツェガエ エチオピア
27位 2.18.11 パルドン ヌドロブ ジンバブエ
28位 2.18.45 サムエル ゲブレミカエル エチオピア
29位 2.18.47 川内 鮮輝 Jaybird(埼玉)
30位 2.20.33 松井 将器 (M2) 東工大(長野)
31位 2.21.02 渥美 祐次郎 (M2) 東大(愛知)
32位 2.21.08 飛松 佑輔 日置市役所(鹿児島)
33位 2.21.53 神 直之 北星病院(北海道)
34位 2.23.01 秋山 太陽 森ビル(東京)
35位 2.23.19 大野 颯 富山陸協(富山)
36位 2.23.21 松本 匠 徳島市陸協(徳島)
37位 2.23.40 金子 遼 埼玉滑川走友会(埼玉)
38位 2.24.32 前田 洋輔 パナソニックES(大阪)
39位 2.24.40 清本 芳史 産業医大RC(福岡)
40位 2.24.51 城武 雅 愛媛陸協(愛媛)
41位 2.24.55 荻野 皓平 富士通(千葉)
42位 2.25.01 豊永 哲央 長府製作所(山口)
43位 2.25.22 藤原 拓 東京都庁(東京)
44位 2.25.33 辻 友寛 N.F.A(三重)
45位 2.25.48 前田 伯 指宿地区駅伝(鹿児島)
46位 2.25.49 渡辺 祐二 KYB(岐阜)
47位 2.25.56 友森 敬一郎 東ソー(山口)
48位 2.25.57 萩原 英雄 伊那市陸協(長野)
49位 2.25.59 田坂 和彦 ENEOS(東京)
50位 2.26.08 久保 健二 ランニング・デポ(神奈川)
51位 2.26.14 中島 弘貴 GRlab兵庫(兵庫)
52位 2.26.21 石原 洸 新電元工業(埼玉)
53位 2.26.26 大島 拓郎 うなぎいぬ新潟(新潟)
54位 2.26.29 藤野 浩一 ヤンボーSC(広島)
55位 2.26.30 古林 潤也 (3) 防衛大(神奈川)
56位 2.26.32 藤原 健太郎 神戸市陸協(兵庫)
57位 2.26.36 小磯 秀治 羽生市陸協(埼玉)
58位 2.26.40 米良 瑛介 熊本陸協(熊本)
59位 2.26.40 野本 哲晃 TEAM野人(福岡)
60位 2.26.51 青木 純 RUNS(茨城)
61位 2.26.57 森川 友道 豊中市役所RC(大阪)
62位 2.27.13 兼重 仁彦 宇部市陸協(山口)
63位 2.27.23 外丸 和輝 トヨタ自動車(愛知)
64位 2.27.27 谷口 晃太 東部消防(鳥取)
65位 2.27.31 森藤 潤 廿日市市陸協(広島)
66位 2.27.35 熊谷 豊 三井住友海上(東京)
67位 2.27.36 西沢 紀元 昭和電工大町(長野)
68位 2.27.38 東本 裕斗 JA三重中央(三重)
69位 2.27.40 浅見 義之 布勢AC(鳥取)
70位 2.27.42 小中 良太 神戸市役所(兵庫)
71位 2.27.43 佐々木 正志 東京陸協(東京)
72位 2.27.44 松葉 悠剛 (M2) 京大(大阪)
73位 2.27.46 佐藤 貴俊 東京都庁(東京)
74位 2.27.49 藤田 悠 岩国消防(山口)
75位 2.28.01 ディオン フィノッキアロ オーストラリア
76位 2.28.10 中村 卓也 直鞍ク(福岡)
77位 2.28.17 中島 章雄 和歌山RC(和歌山)
78位 2.28.19 尾形 直樹 栃木陸協(栃木)
79位 2.28.29 設楽 啓太 日立物流(千葉)
80位 2.28.35 蒲池 直樹 本城陸上ク(福岡)
81位 2.28.37 飯干 守道 西臼杵郡陸協(宮崎)
82位 2.28.40 河村 旬哉 トクセン工業(兵庫)
83位 2.28.41 安田 遊 WindRun(大阪)
84位 2.28.46 藤 直弘 ウイングフットRC(福岡)
85位 2.28.58 鈴木 正章 ボッシュ(埼玉)
86位 2.28.59 大橋 秀星 小平市陸協(東京)
87位 2.29.05 生駒 佑人 ランナーズグループ(東京)
88位 2.29.06 川崎 雄哉 陸上自衛隊対馬(長崎)
89位 2.29.07 木村 友哉 鴻ノ池SC(奈良)
90位 2.29.08 陳 洪龍 マレーシア
91位 2.29.12 阿部 健太郎 埼玉陸協(埼玉)
92位 2.29.13 パトリック マッキノン カナダ
93位 2.29.19 新田 龍宏 東京陸協(東京)
94位 2.29.22 杉山 秀人 横浜市陸協(神奈川)
95位 2.29.28 岩橋 俊幸 和歌山RC(和歌山)
96位 2.29.31 永井 誠 埼玉陸協(埼玉)
97位 2.29.38 寺井 翔太 GRlab兵庫(兵庫)
98位 2.29.39 三好 優汰 Grlab兵庫(兵庫)
99位 2.29.45 松尾 維大 クボタ(大阪)
100位 2.29.47 川嶋 洋平 坂戸市陸協(埼玉)
101位 2.29.50 河合 謙一 東京陸協(東京)
102位 2.29.53 村戸 雄輝 ハートブレイク(神奈川)
103位 2.29.53 曽宮 道 静岡陸協(静岡)
104位 2.29.54 井関 肇 大仙仙北陸協(秋田)
105位 2.30.12 近藤 剛司 豊田自動織機(愛知)
106位 2.30.13 松久 哲治 上田市陸協(長野)
107位 2.30.15 赤川 竜一 日高陸協(埼玉)
108位 2.30.22 枡本 裕真 福井陸協(福井)
109位 2.30.28 森橋 完介 ラフィネグループ(東京)
110位 2.30.33 森 貴樹 モントブラン(千葉)
111位 2.30.35 外池 快太郎 東京陸協(東京)
112位 2.30.51 青野 勇紀 今治AC(愛媛)
113位 2.30.54 ハウエル ケアー 庄内RT(愛知)
114位 2.31.01 稲垣 達也 (M1) 京大(三重)
115位 2.31.02 島 智也 アイシン東北(岩手)
116位 2.31.05 富張 裕紀 横浜市陸協(神奈川)
117位 2.31.08 藤田 大夢 大分陸協(大分)
118位 2.31.18 開上 知弘 角間TFC(石川)
119位 2.31.31 勝田 レイトン 大分陸協(大分)
120位 2.31.33 西村 好康 蒼穹ク(京都)
121位 2.31.35 生駒 卓也 WindRun(愛知)
122位 2.31.36 アシュリー マイルズ オーストラリア
123位 2.31.43 大八木元貴 東京陸協(東京)
124位 2.31.45 長柄 良明 エンジン技術部(愛知)
125位 2.31.47 鶴田 博之 北九州RiC(福岡)
126位 2.31.51 森本 幸司 GGRC熊本(熊本)
127位 2.31.52 岩永 浩明 GGRC熊本(熊本)
128位 2.31.55 富高 一成 北九州陸上クラブ(福岡)
129位 2.32.11 堀井 康裕 YAMATE・AC(愛知)
130位 2.32.19 中田 崇志 関東RC(東京)
131位 2.32.22 中村 徹 柏崎市役所(新潟)
132位 2.32.23 兵頭 崇之 八幡浜体協(愛媛)
133位 2.32.24 相原 佑康 東大倶楽部(東京)
134位 2.32.31 金野 人史 吉崎倶(青森)
135位 2.32.37 能城 秀雄 住友不動産(東京)
136位 2.32.46 岡 秀哲 大阪市役所(大阪)
137位 2.32.51 今田 真哉 GRlab(兵庫)
138位 2.32.56 池本 裕 布勢AC(鳥取)
139位 2.32.59 長谷川和彦 大竹市陸協(広島)
140位 2.33.00 林 裕介 新日鉄君津(千葉)
141位 2.33.07 須田 由太 千代田走友会(東京)
142位 2.33.13 依田 崇弘 山梨陸協(山梨)
143位 2.33.18 江口 徹 宗像市陸協(福岡)
144位 2.33.20 中村 直樹 大阪陸協(大阪)
145位 2.33.22 門多 紀明 ニッポンランナーズ(千葉)
146位 2.33.23 東 徹 大和走友会(広島)
147位 2.33.23 長江 隆行 SWAC(東京)
148位 2.33.27 下迫田 啓太 (M2) 京大(京都)
149位 2.33.28 谷口 幸治 KYB(岐阜)
150位 2.33.31 羽川 英一 茅野市陸協(長野)
151位 2.33.32 伊東 治樹 大阪府庁(大阪)
152位 2.33.39 吉田 源吾 YGRC富山(富山)
153位 2.33.43 吉泉 亘 鶴岡市陸協(山形)
154位 2.33.48 斎藤 友章 GGRC熊本(熊本)
155位 2.33.54 渋谷 宥介 東京陸協(東京)
156位 2.33.56 山中 孝一郎 東京陸協(東京)
157位 2.33.56 田村 拓実 板橋区陸協(東京)
158位 2.33.56 名波谷 一朗 戸上電機製作所(佐賀)
159位 2.33.59 稲見 宣行 日本精工(神奈川)
160位 2.33.59 安西 健二郎 長崎長与AC(長崎)
162位 2.34.05 李 銘勝 チャイニーズタイペイ
163位 2.34.15 田村 友希 津島体協(愛媛)
164位 2.34.17 太田 智也 東京陸協(東京)
165位 2.34.20 井上 昌輝 アスレックRC(兵庫)
166位 2.34.23 山吹 昌寛 物見山ク(石川)
167位 2.34.24 藤原 敏 湯沢雄勝陸協(秋田)
168位 2.34.26 岡田 達明 NIAGARA(東京)
169位 2.34.26 佐藤 匠 酒田市陸協(山形)
170位 2.34.27 古庄喜充圭 ウイング(熊本)
171位 2.34.37 山本 康剛 平塚市陸協(神奈川)
172位 2.34.37 伊藤 翔悟 名古屋市役所走友会(愛知)
173位 2.34.38 高藤 夕揮 安芸郡陸協(広島)
174位 2.34.41 宇野 議浩 千葉陸協(千葉)
175位 2.34.42 都野 泰平 光市陸協(山口)
176位 2.34.44 藤松 利之 CREST(神奈川)
177位 2.34.44 後藤 直之 下松市陸協(山口)
178位 2.34.45 平下 修 高知県庁RC(高知)
179位 2.34.47 高井 滋 三条市陸協(新潟)
180位 2.34.47 瀬口 啓太 ハンモックAC(福岡)
181位 2.34.49 山崎 崇史 富山陸協(富山)
182位 2.34.50 寺本 隆史 ランバロウズ(大阪)
183位 2.34.55 和田 瞬 石川陸協(石川)
184位 2.34.56 阿部 雅行 作AC北海道(北海道)
185位 2.34.56 関 辰弥 戸田陸協(埼玉)
186位 2.34.59 浦川 和幸 本城陸上ク(福岡)
187位 2.35.07 児玉 恵一 東京都庁(東京)
188位 2.35.07 藤原 仁 八王子富士森走友会(東京)
189位 2.35.10 島本 卓啓 東京陸協(東京)
190位 2.35.10 池永 洋和 ウィングAC(千葉)
191位 2.35.12 ステファノ パサレッロ イタリア
192位 2.35.19 斎藤 優 eA東京(東京)
193位 2.35.27 内藤 聖貴 東京陸協(東京)
194位 2.35.30 田中 賢一 松江陸上ク(島根)
195位 2.35.30 横山 順一 アシックスRC(東京)
196位 2.35.43 鈴木 将吾 東京陸協(東京)
197位 2.35.49 松本 光一 Honda栃木(栃木)
198位 2.35.52 田所 真之 東京陸協(東京)
199位 2.35.56 菅沼 智也 SMILEY(静岡)
200位 2.35.57 渡辺 暁雄 熊本山鹿RC(熊本)
201位 2.35.57 近藤 敏明 越谷市陸協(埼玉)
202位 2.35.59 板橋 大輔 新日鉄君津(千葉)
203位 2.36.01 杉山 悠 栃木陸協(栃木)
204位 2.36.04 利根川 裕雄 アルプスツール(長野)
205位 2.36.09 土濃塚 渉 さいたま市陸協(埼玉)
206位 2.36.11 奥田 和史 WindRun(大阪)
207位 2.36.14 高橋 進 SOMPO RC(東京)
208位 2.36.18 小野 喜之 倉敷福田走友会(岡山)
209位 2.36.18 浦城 直人 Dream Runners AC(東京)
210位 2.36.20 太西 浩之 立命大同好会(京都)
211位 2.36.24 岡野 祥大 山口県庁(山口)
212位 2.36.26 森下 義仁 多久RC(佐賀)
213位 2.36.28 松本 浩 海老川の力(千葉)
214位 2.36.35 長 秀憲 ハノハノ(北海道)
215位 2.36.43 田尻 貴之 オーデンAC(熊本)
216位 2.36.45 磯村 俊祐 東ソー(山口)
217位 2.36.48 久村 幸己 北極星AC(北海道)
218位 2.36.49 土屋 秀徳 上田市陸協(長野)
219位 2.36.53 梅本 和海 熊本県庁(熊本)
220位 2.36.56 篠原 寛明 MKPJT(栃木)
221位 2.36.58 前田 達朗 関東RC(東京)
222位 2.37.05 石谷 公平 延岡市陸協(宮崎)
223位 2.37.11 稲田 貴敬 佐賀陸協(佐賀)
224位 2.37.12 佐熊 康生 Dream Runners AC(東京)
225位 2.37.17 児玉 篤俊 川崎重工(岐阜)
226位 2.37.20 山下 善幸 東京陸協(東京)
227位 2.37.33 薮谷 忠大 蒼穹ク(京都)
228位 2.37.40 村上 貴亮 チームタスキ(島根)
229位 2.37.40 菊地 悠人 東京陸協(東京)
230位 2.37.47 蒲生 英樹 北諸県郡陸協(宮崎)
231位 2.37.48 内藤 誉 横浜中央走友会(神奈川)
232位 2.37.50 加藤 陽介 ちばりよ~RC(北海道)
233位 2.38.00 七里 雄大 大分陸協(大分)
234位 2.38.02 上田 譲 大阪市立大学陸友会(大阪)
235位 2.38.10 荒井 宏樹 日立水戸(茨城)
236位 2.38.20 池田 祐樹 佐賀陸協(佐賀)
237位 2.38.25 広畑 誠 ハートブレイク(神奈川)
238位 2.38.31 柴田 裕平 (4) 京大(兵庫)
239位 2.38.31 森賀 信行 今治AC(愛媛)
240位 2.38.33 池脇 信也 出水市消防本部(鹿児島)
241位 2.38.35 佐藤 大輔 横浜市陸協(神奈川)
242位 2.38.37 大滝 一夫 北極星AC(北海道)
243位 2.38.39 金井塚文人 名古屋市役所走友会(愛知)
244位 2.38.39 伝野 剛 池田泉州銀行(大阪)
245位 2.38.42 衣斐 俊彦 GRlab(大阪)
246位 2.38.47 鈴木 優 鎌倉市陸協(神奈川)
247位 2.38.47 黒木 啓二 ハートブレイク(神奈川)
248位 2.38.48 宮村 和樹 内田治療院AC(東京)
249位 2.38.54 島村 洸史 オーデンAC(熊本)
250位 2.39.05 福迫 誠 指宿陸協(鹿児島)
251位 2.39.10 柳 信太郎 福島自衛隊(福島)
252位 2.39.14 高田 大介 静岡陸協(静岡)
253位 2.39.23 渡辺 泰斗 松山自衛隊(愛媛)
254位 2.39.35 松岡 真人 岡崎中総公園RC(愛知)
255位 2.39.39 吹切 洋平 東京陸協(東京)
256位 2.39.40 エドワード グンブリー イギリス
257位 2.39.40 大石 賢 東京陸協(東京)
258位 2.39.46 井上 靖数 T・T-AC(東京)
259位 2.39.48 宮原 武也 千葉韋駄天AC(千葉)
260位 2.39.49 徳留 英裕 宮崎県庁(宮崎)
261位 2.39.50 吉田 浩二 ウィングAC(千葉)
262位 2.39.52 能見 隆弘 MKPJT(栃木)
263位 2.39.53 高橋 英雄 オーテックRC(神奈川)
264位 2.39.55 外村 翼 GRlab(大阪)
265位 2.39.55 清水 勝久 東京陸協(東京)
266位 2.39.56 片瀬 誠 GGRC熊本(熊本)
267位 2.39.56 福島 洋佑 (M1) 東大院(東京)
268位 2.40.01 増田 悠大 曽於陸協(鹿児島)
269位 2.40.03 上野 大聖 stylish(石川)
270位 2.40.08 中根 孝太 大阪陸協(大阪)
271位 2.40.14 小寺 隆文 千葉陸協(千葉)
272位 2.40.16 滝沢 高太郎 千曲市陸協(長野)
273位 2.40.16 奥森 講平 東京陸協(東京)
274位 2.40.28 古川 優太 KYB(岐阜)
275位 2.40.35 池田 創 佐世保市陸協(長崎)
276位 2.40.46 谷口 隆司 姫路市陸協(兵庫)
277位 2.40.48 国米 裕介 鳥取銀行(鳥取)
278位 2.40.54 平田 洋一 大分陸協(大分)
279位 2.40.59 井上慎一郎 平塚市陸協(神奈川)
280位 2.41.01 中村 優也 同志社陸上競技同好会(京都)
281位 2.41.06 武村 佳尚 四国中央市陸協(愛媛)
282位 2.41.12 渡辺 直樹 姫路市陸協(兵庫)
283位 2.41.18 伊東 和也 下伊那郡陸協(長野)
284位 2.41.21 伊藤 太賀 スズキ浜松AC(静岡)
285位 2.41.24 原 慎弥 多摩川陸上ク(東京)
286位 2.41.25 本間 公博 クラブR2北海道(北海道)
287位 2.41.27 宇山 徳彦 関東RC(東京)
288位 2.41.28 井上 光宏 九州大(鳥取)
289位 2.41.33 原田 甲一 東京陸協(東京)
290位 2.41.34 高橋 幸二 オキHD(千葉)
291位 2.41.35 福地 宏行 アイワ商事(長崎)
292位 2.41.38 阿南 大輔 福岡陸協(福岡)
293位 2.41.39 仲井 賢太 (4) 関大(大分)
294位 2.41.48 伊藤 琢也 WindRun(東京)
295位 2.41.50 岡島 直彦 千葉陸協(千葉)
296位 2.41.53 早川 保明 光クラブ(千葉)
297位 2.41.55 金子 誠一 山口県庁(山口)
298位 2.41.57 笠川 康平 福井陸協(福井)
299位 2.42.08 鈴木 智 八王子富士森走友会(東京)
300位 2.42.11 中谷 明生 京都陸協(京都)
301位 2.42.15 平垣内章久 呉市陸協(広島)
302位 2.42.56 下吹越 拓也 肥後銀行(熊本)
DNF 松政 正之 浪速AC(大阪)
DNS 池島 篤史 GGRC熊本(熊本)
DNS ジェイク ロバートソン ニュージーランド
DNS テクレマリアム メディン エリトリア
DNS 丸山 文裕 旭化成(宮崎)
DNS ザッカリー ニューマン オーストラリア
DNS 岩山 海渡 東京陸協(東京)
DNF 井上 隆史 WindRun(大阪)
DNS 門出 康孝 TEAM ITO(東京)
DNF 森山 青空 早大同好会(埼玉)
DNS 久波 慎 JR東海(東京)
DNF 岩田 一希 GRlab(大阪)
DNS 高田 由基 愛知陸協(愛知)
DNF 北里 信雄 直鞍ク(福岡)
DNS 川瀬 裕輔 NPRC(新潟)
DNF 田原 正則 三菱重工RC(長崎)
DNF 西山 優 奈良陸協(奈良)
DNF マリウス キプセレム ケニア
DNF ドミニク キプタルス ケニア
DNF C ディランゴ JFEスチール(広島)
DNF 出口 和也 旭化成(宮崎)
DNF 江口 尚志 室見川RC(福岡)
DNF 和田 孝司 多摩川陸上ク(東京)
DNF 久保山 護煕 熊本陸協(熊本)
DNF 京野 能明 火曜日練習会(大阪)
DNF ブレット ロビンソン オーストラリア
DNS 杉本 智哉 日テレJC(東京)
DNF 佐藤 和也 (4) 東北学院大(山形)
DNF エリウド マチャリア ケニア
DNS 杉山 裕史 矢板RC(栃木)
DNF 伊藤 太樹 YAMATE・AC(愛知)
DNF 玉沢 悠輝 焼き鳥RC(東京)
DNS 西村 章史 eBase(鳥取)
DNF 折茂 庸 Activate(石川)
DNF 立石 慎士 福岡陸協(福岡)
DNS 織原 健人 (M1) 東大(静岡)
DNF 和田 善之 福岡陸協(福岡)
DNF 大島 伸 戸上電機製作所(佐賀)
DNS 水落 秋里 燕市陸上協会(新潟)
DNF 深浦 祐哉 Go up(東京)
DNF 中野 哲也 庄内RT(愛知)
DNS 田中 将希 石川陸協(石川)
DNF 真鍋 有平 川之江T&Fク(愛媛)
DNF 小川 博史 天白川走友会(愛知)
DNF 阪上 孝輝 ボッシュ(埼玉)
DNF 平尾 隆将 気高郡(鳥取)
DNF 白浜 宏樹 山梨学院ク(福岡)
DNF 坂井 徳浩 小川町陸協(埼玉)
DNF 宍戸 信行 千葉陸協(千葉)
DNF 竹田 未距 YGRC富山(富山)
DNF 松田 拓朗 WindRun(福井)
DNF 浜地 雅浩 長崎市陸協(長崎)
DNF 寺門 俊介 呉市陸協(広島)
DNF 中江 克公 福岡県庁(福岡)
DNF 不破 佑太 京都市役所(京都)
DNF 佐々木 良章 埼玉陸協(埼玉)
DNF 渡辺 利典 GMO(東京)
DNS 宮窪 祐允 熊本陸協(熊本)
DNS 赤間 順一 おごせ石川眼科(埼玉)
DNS 中山 祐作 北極星AC(北海道)
DNS 片岡 哲朗 愛知県庁ク(愛知)
DNS 斎藤 秀斗 空知陸協(北海道)
DNS 荒木 孝文 ウィングAC(千葉)
DNS 紀 嘉文 香港
DNS 太田 智章 尼崎市陸協(兵庫)
DNS 庄子 将 東京陸協(東京)
DNS 和田 伸也 長居WIND(大阪)
DNF 池田 大樹 上尾市陸協(埼玉)
DNF 磯松 紀広 作AC北海道(北海道)
DNF 広岡 隆二 宇佐市陸協(大分)
DNF 千代岡克典 SRC 大阪(大阪)
DNF 杉枝 真二 SKY VILLAGE(熊本)
DNF 佐藤 傑 千葉陸協(千葉)
DNF 早田 太一 陸上自衛隊対馬(長崎)
DNF 岡村 正広 RUNWEB(千葉)
DNF 樺島 裕貴 福岡陸協(福岡)
DNF 古賀 孝志 熊本陸協(熊本)
DNF 鈴木 康祐 新日鉄君津(千葉)
DNF 井上 明弘 横須賀市陸協(神奈川)
DNF 柳沼 伸之 マラソン完走ク(宮城)
DNF 広瀬 史明 福岡陸協(福岡)
DNF 河添 哲也 柳井市陸協(山口)
DNF 後藤 良太 博多陸友会(福岡)
DNF 孫田 礼人 小松島市陸協(徳島)
DNF 宇田川 元数 埼玉滑川走友会(埼玉)
DNF C ドゥング 小森コーポレーション
DNF 鎌田 正行 大阪長居AC(大阪)
DNF J M キホイ 黒崎播磨
DNF 竹内 俊樹 大和市陸協(神奈川)
DNF 川口 文岳 (3) 東京学芸大(神奈川)
DNF 桐山 弘太 東京陸協(東京)
DNF 筒井 優吉 横浜市陸協(神奈川)
DNF 茅野 一平 安芸郡陸協(広島)
DNF ラニ ルット ケニア
DNF 佐野 旅人 綾川AC(香川)
DNF 福田 将治 東ソー(山口)
DNF 坂口 直樹 長野市陸協(長野)
DNF 荒木 祐哉 新潟市陸協(新潟)
DNF 青柳 達也 東京都庁(東京)
DNF 福岡 祐作 脚膝倶(福岡)
DNF 田尻 貴雄 枚方マスターズ(大阪)
DNF 木下 和人 まどかRC(福岡)
DNF 佐藤 悠基 日清食品G(東京)
DNF 福江 亮太 (4) 福岡大(福岡)
DNF 藤村 章太 学習院大(香川)
DNF 中村 恒博 関西ABR(大阪)
DNF 福田 哲哉 九州武蔵精密(熊本)
DNF 高倉 将也 AQRC(大阪)
DNF 鈴木 挙 酒田市陸協(山形)
DNF 新村 雄星 鹿児島陸協(鹿児島)
DNF 川原 一起 筑紫AC(福岡)
DNF 尾方 亮介 本城陸上ク(福岡)
DNF 相川 大樹 福岡陸協(福岡)
DNF 小林 保 笠松走友会(茨城)
DNS 大石 哲也 筑紫AC(福岡)
DNS 赤木 敏彦 高山陸上ク(岐阜)
DNS 中部 大也 東京陸協(東京)
DNS 徳澄 聖也 熊本県庁(熊本)
DNS 西坂 央志 宇部市陸協(山口)
DNS 井上 博義 香川RC遊(香川)
DNS 成瀬 拓也 ウィルフォワード(東京)
DNS 東田 直樹 TEAM奈良(奈良)
DNS 斎藤 太郎 ニッポンランナーズ(千葉)
DNS 酒井 和英 墨田区役所(東京)
DNF 大村 一 塩尻市陸協(長野)
DNF 岩川 純也 住友化学(大阪)
DNF 森 竹志 長崎長与AC(長崎)
DNF 外村 直樹 J・CLUB(東京)
DNF 松村 路隆 東京陸協(東京)
DNF 佐藤 大和 熊本陸協(熊本)
DNF 西尾 慎也 福岡県庁(福岡)
DNF 庄子 哲也 福岡陸協(福岡)
DNF 河野 陽一 JP日本郵政G(東京)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする