速報 2017年第39回福岡県高校新人中部ブロック予選:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

第39回県高校新人中部ブロック予選が開催されます。

ここでは第39回県高校新人中部ブロック予選の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

高校新人福岡県中部地区2017年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (1.6)
1位 11.00 河野 航大 (2) 東福岡高
2位 11.49 三原 翔 (2) 市福翔高
3位 11.51 境 悠也 (1) 宗像高
4位 11.64 庄崎 実唯 (2) 中村三陽高
5位 11.97 中山 泰輔 (2) 糸島高
6位 12.00 渡辺 龍二 (2) 光陵高
7位 12.94 田中 寿輝 (1) 早良高
8位 15.40 岩下 尚生 (1) 福岡常葉高
男子 100M 予選 2組 (1.8)
1位 10.94 木下 凛太郎 (1) 東福岡高
2位 11.65 下村 将弘 (2) 福岡工高
3位 11.66 松永 俊 (1) 修猷館高
4位 11.88 宮ノ原 魁人 (1) 新宮高
5位 12.21 原田 涼河 (1) 玄界高
6位 12.37 戸田 和澄 (1) 西南学院高
男子 100M 予選 3組 (1.7)
1位 10.77 山本 未来 (2) 東福岡高
2位 11.41 吉田 稜星 (2) 筑紫台高
3位 11.62 嶋田 紘人 (2) 玄界高
4位 11.67 宮原 康輔 (2) 筑紫丘高
5位 11.79 高橋 朋也 (1) 光陵高
6位 11.94 高橋 桜人 (1) 春日高
7位 11.94 平野 吉宣 (1) 玄洋高
8位 12.10 山田 洋輔 (1) 香住丘高
男子 100M 予選 4組 (0.9)
1位 11.35 桃崎 優平 (2) 九産大附九産高
2位 11.64 松田 龍征 (2) 純真高
3位 11.74 月成 涼太 (2) 玄洋高
4位 11.93 長谷川 智一 (1) 福岡中央高
5位 12.08 鶴我 涼介 (1) 香住丘高
6位 12.38 中田 浩介 (1) 香椎高
7位 12.55 庄嶋 洋斗 (1) 武蔵台高
8位 13.76 井手口 大起 (2) 福岡常葉高
男子 100M 予選 5組 (-0.3)
1位 10.92 大石 雄也 (2) 筑紫高
2位 11.76 桐明 侑新 (2) 福岡舞鶴高
3位 11.84 白木 健太郎 (2) 東海大附福岡高
4位 11.98 飛永 悠人 (2) 西南学院高
5位 12.25 竜口 舜平 (2) 福工大城東高
6位 12.35 案浦 巧 (1) 須恵高
7位 12.46 江渕 朋秀 (2) 中村三陽高
8位 13.51 嘉納 蓮太 (1) 香椎工高
男子 100M 予選 6組 (1.3)
1位 11.00 藤好 駿太 (1) 修猷館高
2位 11.50 倉掛 朋大 (2) 九産大附九州高
3位 11.86 宇土 泰央 (2) 福岡講倫館高
4位 12.12 大森 春樹 (2) 福工大城東高
5位 12.16 高倉 武人 (2) 筑陽学園高
6位 12.24 田上 大智 (2) 福岡城南高
7位 12.46 山口 千賢 (1) 須恵高
8位 12.89 三浦 航輝 (1) 新宮高
男子 100M 予選 7組 (0.4)
1位 10.92 阿部 龍斗 (2) 福岡大附大濠高
2位 11.70 梅里 優貴 (2) 筑紫台高
3位 11.85 桑原 樹 (1) 福岡高
4位 11.89 田渕 聖弥 (2) 福岡工高
5位 11.91 四牟田 勇気 (2) 須恵高
6位 11.96 山見 昂大 (1) 福工大城東高
7位 12.18 中牟田 航 (1) 武蔵台高
8位 13.21 山本 歩夢 (1) 福岡講倫館高
男子 100M 予選 8組 (1.4)
1位 11.06 野田 雄也 (1) 福岡大附大濠高
2位 11.58 金丸 拓誠 (2) 筑紫台高
3位 11.80 岩永 孝太 (1) 福岡高
4位 11.87 永松 大樹 (2) 筑前高
5位 11.95 和泉 龍樹 (2) 光陵高
6位 12.41 町田 一稀 (1) 太宰府高
7位 12.71 久吉 美槻 (1) 香椎工高
8位 12.88 東野 陽二 (1) 市福翔高
男子 100M 予選 9組 (2.1)
1位 11.18 鳥越 健太郎 (2) 福岡城南高
2位 11.64 天野 響 (1) 博多工高
3位 11.76 山浦 広大 (2) 九産大附九州高
4位 11.82 宮島 颯土 (2) 東海大附福岡高
5位 11.95 山口 大也 (2) 糸島高
6位 12.03 野口 悠 (1) 玄洋高
7位 12.12 友岡 峻児 (2) 筑前高
8位 12.59 山地 晴也 (2) 上智福岡高
男子 100M 予選 10組 (1.9)
1位 11.01 塚本 大 (2) 福岡大附大濠高
2位 11.47 中野渡 興平 (2) 糸島高
3位 11.66 笹山 滉介 (2) 博多工高
4位 11.80 笠 憲斗 (2) 東海大附福岡高
5位 12.35 馬渕 功之助 (2) 福岡舞鶴高
6位 12.40 久家 大輝 (1) 筑紫中央高
男子 100M 予選 11組 (3.2)
1位 11.00 山本 開斗 (1) 西南学院高
2位 11.25 倉橋 匠海 (2) 筑紫高
3位 11.66 古川 貴大 (2) 香住丘高
4位 11.73 松田 知樹 (2) 香椎高
5位 12.11 笠原 諒汰 (2) 太宰府高
6位 12.23 片村 隼大 (1) 市福翔高
7位 12.51 松田 大志 (1) 春日高
男子 100M 予選 12組 (1.9)
1位 11.51 岡本 拓朗 (2) 福岡高
2位 11.65 野垣 飛太 (1) 福岡舞鶴高
3位 11.84 塚本 一翔 (1) 春日高
4位 11.90 山内 翔太 (2) 玄界高
5位 12.26 吉沢 亮 (2) 筑紫丘高
6位 12.62 中尾 翔太 (2) 福岡講倫館高
7位 13.21 前田 優生 (1) 筑紫中央高
男子 100M 予選 13組 (2.3)
1位 11.35 望田 勝馬 (1) 九産大附九産高
2位 11.45 富吉 健太 (2) 香椎高
3位 11.47 嶋 耕平 (2) 修猷館高
4位 11.78 相 圭祐 (2) 福岡西陵高
5位 11.88 嶋田 悠太 (2) 九産大附九州高
6位 12.43 青柳 敬太 (1) 柏陵高
7位 12.52 島津 怜於 (2) 太宰府高
8位 12.53 徳重 竜奈 (1) 香椎工高
男子 100M 予選 14組 (2.5)
1位 11.29 吉瀬 星 (2) 筑前高
2位 11.34 宮本 駿 (2) 九産大附九産高
3位 11.50 西村 健介 (2) 柏陵高
4位 11.68 竹藤 光希 (2) 福岡中央高
5位 11.69 鳥栖 玲伊 (2) 中村三陽高
6位 12.11 藤嶋 春太 (1) 福岡西陵高
7位 12.15 合原 潤 (2) 福岡工高
8位 12.29 田中 稔人 (2) 筑紫中央高
男子 100M 予選 15組 (1.2)
1位 11.27 江田 惇哉 (2) 筑紫丘高
2位 11.31 谷口 星雅 (2) 福岡西陵高
3位 11.31 久保田 洋平 (2) 筑紫高
4位 11.62 小村 徳秀 (2) 武蔵台高
5位 11.78 斎藤 悠悟 (2) 新宮高
6位 12.19 山村 大輝 (2) 柏陵高
7位 12.38 羽立 蓮 (2) 福岡中央高
8位 12.60 宮川 麗斗 (1) 福岡常葉高
男子 100M 準決勝 1組 (-0.1)
1位 10.83 山本 未来 (2) 東福岡高
2位 11.07 野田 雄也 (1) 福岡大附大濠高
3位 11.11 山本 開斗 (1) 西南学院高
4位 11.37 宮本 駿 (2) 九産大附九産高
5位 11.39 久保田 洋平 (2) 筑紫高
6位 11.48 吉瀬 星 (2) 筑前高
7位 11.56 三原 翔 (2) 市福翔高
男子 100M 準決勝 2組 (-1.0)
1位 10.80 大石 雄也 (2) 筑紫高
2位 10.92 河野 航大 (2) 東福岡高
3位 11.07 塚本 大 (2) 福岡大附大濠高
4位 11.27 江田 惇哉 (2) 筑紫丘高
5位 11.38 桃崎 優平 (2) 九産大附九産高
6位 11.46 谷口 星雅 (2) 福岡西陵高
7位 11.47 吉田 稜星 (2) 筑紫台高
8位 11.72 嶋 耕平 (2) 修猷館高
男子 100M 準決勝 3組 (2.3)
1位 10.61 阿部 龍斗 (2) 福岡大附大濠高
2位 10.85 木下 凛太郎 (1) 東福岡高
3位 10.97 藤好 駿太 (1) 修猷館高
4位 11.26 倉橋 匠海 (2) 筑紫高
5位 11.29 鳥越 健太郎 (2) 福岡城南高
6位 11.36 富吉 健太 (2) 香椎高
7位 11.40 望田 勝馬 (1) 九産大附九産高
8位 11.48 中野渡 興平 (2) 糸島高
男子 100M 決勝 (1.8)
1位 10.71 阿部 龍斗 (2) 福岡大附大濠高
2位 10.75 大石 雄也 (2) 筑紫高
3位 10.78 山本 未来 (2) 東福岡高
4位 11.01 河野 航大 (2) 東福岡高
5位 11.03 野田 雄也 (1) 福岡大附大濠高
6位 11.03 塚本 大 (2) 福岡大附大濠高
7位 11.04 藤好 駿太 (1) 修猷館高
8位 11.30 木下 凛太郎 (1) 東福岡高
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (0.8)
1位 22.13 山本 未来 (2) 東福岡高
2位 23.44 富吉 健太 (2) 香椎高
3位 24.16 田渕 聖弥 (2) 福岡工高
4位 24.22 斎藤 悠悟 (2) 新宮高
5位 24.99 津田 雅人 (2) 福岡舞鶴高
6位 25.07 野口 悠 (1) 玄洋高
7位 25.58 川合 尊土 (2) 福岡中央高
8位 25.58 島津 怜於 (2) 太宰府高
男子 200M 予選 2組 (1.5)
1位 22.50 塚本 大 (2) 福岡大附大濠高
2位 23.30 松田 知樹 (2) 香椎高
3位 23.75 水野 翼 (2) 九産大附九産高
4位 24.12 宮ノ原 魁人 (1) 新宮高
5位 24.12 笠 憲斗 (2) 東海大附福岡高
6位 25.11 出川 竜希 (1) 香椎工高
7位 25.93 前田 陽樹 (1) 福岡高
8位 27.95 二宮 颯斗 (1) 玄洋高
男子 200M 予選 3組 (0.9)
1位 22.69 小笹 龍世 (2) 市福翔高
2位 23.53 松田 龍征 (2) 純真高
3位 24.02 河野 慎平 (1) 筑紫丘高
4位 24.07 糸山 壮海 (2) 武蔵台高
5位 24.38 小泉 裕太 (1) 福工大城東高
6位 25.12 合原 潤 (2) 福岡工高
7位 25.22 木村 純哉 (2) 福岡中央高
8位 28.70 福島 大輝 (2) 上智福岡高
男子 200M 予選 4組 (0.6)
1位 22.70 藤好 駿太 (1) 修猷館高
2位 23.64 三原 翔 (2) 市福翔高
3位 23.78 北城戸 幸紀 (1) 福岡高
4位 23.92 金丸 拓誠 (2) 筑紫台高
5位 25.08 笠原 諒汰 (2) 太宰府高
6位 25.85 柴田 裕也 (2) 糸島高
7位 26.22 金子 凌輝 (2) 須恵高
8位 26.24 田端 友一 (1) 福工大城東高
男子 200M 予選 5組 (0.3)
1位 23.04 櫛橋 一貴 (1) 東福岡高
2位 23.49 唯 直道 (2) 武蔵台高
3位 23.90 古藤 瑠星 (1) 玄洋高
4位 25.07 楢崎 洸太 (2) 福岡舞鶴高
5位 25.54 樋口 真斗 (1) 修猷館高
6位 25.57 植木 凛央 (1) 西南学院高
7位 25.71 田村 優太 (1) 玄界高
8位 25.92 鈴木 颯 (1) 福工大城東高
男子 200M 予選 6組 (-0.1)
1位 22.44 大石 雄也 (2) 筑紫高
2位 23.84 竹藤 光希 (2) 福岡中央高
3位 24.13 古川 貴大 (2) 香住丘高
4位 24.69 山内 翔太 (2) 玄界高
5位 25.11 松永 迪弥 (1) 筑前高
6位 25.37 石村 岳詞 (1) 西南学院高
7位 27.84 井手口 大起 (2) 福岡常葉高
男子 200M 予選 7組 (0.9)
1位 22.96 国崎 大我 (2) 九産大附九産高
2位 23.46 小村 徳秀 (2) 武蔵台高
3位 23.62 下村 将弘 (2) 福岡工高
4位 24.35 鬼木 翔太 (2) 福岡舞鶴高
5位 24.71 木村 京士朗 (1) 筑前高
6位 24.97 山田 洋輔 (1) 香住丘高
7位 25.08 戸田 和澄 (1) 西南学院高
8位 25.11 浜田 知輝 (1) 筑紫丘高
男子 200M 予選 8組 (0.5)
1位 22.63 河野 航大 (2) 東福岡高
2位 23.48 中野渡 興平 (2) 糸島高
3位 24.14 葉山 知哉 (1) 市福翔高
4位 24.28 佐藤 響 (2) 宗像高
5位 24.33 河内 健太朗 (1) 純真高
6位 24.50 高橋 桜人 (1) 春日高
7位 25.76 町田 一稀 (1) 太宰府高
男子 200M 予選 9組 (1.2)
1位 22.47 石井 大聖 (2) 九産大附九産高
2位 23.69 鳥栖 玲伊 (2) 中村三陽高
3位 24.33 山辺 大海 (2) 福岡魁誠高
4位 25.11 山方 彩士 (2) 福岡城南高
5位 25.47 松田 大志 (1) 春日高
6位 25.87 高月 凌 (2) 筑紫中央高
7位 28.57 高橋 和希 (1) 宗像高
男子 200M 予選 10組 (2.5)
1位 23.03 久保田 幸喜 (2) 新宮高
2位 23.25 三与木 輝 (1) 筑紫高
3位 23.38 吉田 稜星 (2) 筑紫台高
4位 23.89 庄崎 実唯 (2) 中村三陽高
5位 24.30 深川 亮 (1) 九産大附九州高
6位 24.38 中西 将仁 (2) 福岡西陵高
7位 26.14 喜井 雅治 (2) 福岡城南高
男子 200M 予選 11組 (1.3)
1位 23.09 入江 梓臣 (2) 福岡高
2位 23.25 谷口 星雅 (2) 福岡西陵高
3位 23.60 嶋 耕平 (2) 修猷館高
4位 23.93 嶋田 紘人 (2) 玄界高
5位 24.07 真子 和也 (2) 博多工高
6位 24.27 内田 俊輔 (1) 福岡大附大濠高
7位 24.96 蔭山 陸人 (2) 香椎高
8位 32.77 岩下 尚生 (1) 福岡常葉高
男子 200M 予選 12組 (1.4)
1位 22.70 森山 裕太 (2) 春日高
2位 22.98 山辺 裕斗 (1) 糸島高
3位 23.85 笹山 滉介 (2) 博多工高
4位 24.64 高倉 武人 (2) 筑陽学園高
5位 24.69 嶋田 悠太 (2) 九産大附九州高
6位 25.80 谷崎 侑希 (1) 福岡西陵高
7位 26.30 仁村 奏太 (2) 柏陵高
8位 26.66 今村 竜也 (2) 香椎工高
男子 200M 予選 13組 (0.9)
1位 23.27 倉掛 朋大 (2) 九産大附九州高
2位 23.58 白木 健太郎 (2) 東海大附福岡高
3位 24.10 小薗 颯 (1) 光陵高
4位 24.99 稲葉 子竜 (1) 福岡城南高
5位 25.11 江渕 朋秀 (2) 中村三陽高
6位 25.15 トンプソン ハキムマリク (2) 柏陵高
7位 25.27 久家 大輝 (1) 筑紫中央高
8位 27.09 嘉納 蓮太 (1) 香椎工高
男子 200M 予選 14組 (0.7)
1位 23.27 西村 健介 (2) 柏陵高
2位 23.36 幸野 葵 (2) 福岡大附大濠高
3位 24.15 飯田 大晴 (2) 筑紫台高
4位 24.52 梶原 崇匠 (1) 筑紫高
5位 24.72 渡辺 龍二 (2) 光陵高
6位 25.12 田中 稔人 (2) 筑紫中央高
男子 200M 準決勝 1組 (-1.5)
1位 22.25 山本 未来 (2) 東福岡高
2位 22.50 小笹 龍世 (2) 市福翔高
3位 22.92 森山 裕太 (2) 春日高
4位 23.14 入江 梓臣 (2) 福岡高
5位 23.25 西村 健介 (2) 柏陵高
6位 23.30 唯 直道 (2) 武蔵台高
7位 23.59 幸野 葵 (2) 福岡大附大濠高
8位 23.70 松田 知樹 (2) 香椎高
男子 200M 準決勝 2組 (-0.1)
1位 22.01 藤好 駿太 (1) 修猷館高
2位 22.61 河野 航大 (2) 東福岡高
3位 22.77 石井 大聖 (2) 九産大附九産高
4位 22.97 久保田 幸喜 (2) 新宮高
5位 23.23 倉掛 朋大 (2) 九産大附九州高
6位 23.38 吉田 稜星 (2) 筑紫台高
7位 23.47 三与木 輝 (1) 筑紫高
8位 23.63 中野渡 興平 (2) 糸島高
男子 200M 準決勝 3組 (0.4)
1位 22.32 大石 雄也 (2) 筑紫高
2位 22.65 国崎 大我 (2) 九産大附九産高
3位 22.80 塚本 大 (2) 福岡大附大濠高
4位 23.08 櫛橋 一貴 (1) 東福岡高
5位 23.26 山辺 裕斗 (1) 糸島高
6位 23.41 谷口 星雅 (2) 福岡西陵高
7位 23.59 富吉 健太 (2) 香椎高
8位 23.90 小村 徳秀 (2) 武蔵台高
男子 200M 決勝 (-0.3)
1位 21.81 山本 未来 (2) 東福岡高
2位 22.01 藤好 駿太 (1) 修猷館高
3位 22.16 大石 雄也 (2) 筑紫高
4位 22.43 小笹 龍世 (2) 市福翔高
5位 22.99 河野 航大 (2) 東福岡高
6位 24.44 塚本 大 (2) 福岡大附大濠高
7位 26.37 国崎 大我 (2) 九産大附九産高
8位 26.81 石井 大聖 (2) 九産大附九産高

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 51.06 真鍋 裕成 (2) 筑陽学園高
2位 51.95 瀬戸 勇太 (1) 福岡大附大濠高
3位 53.51 佐藤 響 (2) 宗像高
4位 56.79 田中 孝治 (1) 修猷館高
5位 57.83 横溝 晴希 (1) 博多工高
6位 60.31 野満 公介 (1) 筑紫丘高
7位 61.72 鎌田 侑真 (1) 福岡工高
男子 400M 予選 2組
1位 51.81 小笹 龍世 (2) 市福翔高
2位 52.60 禪院 寛史 (2) 九産大附九産高
3位 54.55 河野 太陽 (2) 筑紫高
4位 57.93 稲葉 子竜 (1) 福岡城南高
5位 58.98 小城 昂紀 (1) 福岡舞鶴高
6位 59.87 藤松 賢太郎 (1) 九産大附九州高
男子 400M 予選 3組
1位 51.83 山本 陽路 (2) 西南学院高
2位 53.65 島津 隼虎 (1) 純真高
3位 54.74 中牟田 航 (1) 武蔵台高
4位 54.83 野々村 昴祐 (2) 福岡中央高
5位 55.59 灘辺 皓聖 (1) 博多工高
6位 57.01 植木 辰平 (2) 福岡工高
7位 60.58 後藤 悠斗 (2) 玄界高
男子 400M 予選 4組
1位 48.90 花岡 一摩 (2) 東福岡高
2位 52.17 木原 寛宗 (2) 筑前高
3位 53.52 月成 涼太 (2) 玄洋高
4位 54.32 河内 健太朗 (1) 純真高
5位 55.60 大賀 優斗 (1) 福岡中央高
6位 57.87 桂 寛毅 (2) 博多工高
男子 400M 予選 5組
1位 50.77 出口 晴翔 (1) 東福岡高
2位 52.60 小宮 陸 (2) 九産大附九産高
3位 54.17 山辺 大海 (2) 福岡魁誠高
4位 56.99 野見山 翔 (2) 中村三陽高
5位 58.35 松崎 貫太 (1) 筑紫台高
6位 59.15 東野 陽二 (1) 市福翔高
7位 59.92 西島 陸 (2) 玄洋高
男子 400M 予選 6組
1位 49.40 酒井 章太郎 (2) 福岡大附大濠高
2位 51.13 灰原 拓磨 (1) 春日高
3位 53.56 糸山 壮海 (2) 武蔵台高
4位 54.79 古賀 新太郎 (2) 筑紫中央高
5位 56.21 原田 青空 (1) 須恵高
6位 56.31 高野 真之介 (2) 福工大城東高
7位 62.51 松井 遊大 (1) 光陵高
8位 65.43 山形 澪 (2) 玄洋高
男子 400M 予選 7組
1位 51.43 飯干 明斗 (1) 筑陽学園高
2位 52.30 沖藤 道之介 (1) 九産大附九州高
3位 53.98 梅田 悠翔 (1) 筑紫高
4位 54.07 高田 一誓 (2) 筑紫台高
5位 54.44 伊藤 聖晟 (2) 柏陵高
6位 56.96 鈴木 颯 (1) 福工大城東高
7位 57.38 川手 一真 (1) 光陵高
8位 57.50 森下 英俊 (1) 須恵高
男子 400M 予選 8組
1位 51.54 久保田 幸喜 (2) 新宮高
2位 53.72 川上 裕大 (2) 福岡高
3位 54.63 宮下 達矢 (2) 福岡中央高
4位 55.64 中西 将仁 (2) 福岡西陵高
5位 56.08 伊藤 翔 (1) 西南学院高
6位 60.81 古野 義幸 (1) 福工大城東高
7位 62.77 井神 龍輝 (1) 早良高
男子 400M 予選 9組
1位 52.62 熊谷 竜真 (2) 筑陽学園高
2位 53.91 今泉 光稀 (2) 筑紫高
3位 54.13 吉山 豊晟 (2) 福岡高
4位 55.81 山下 雅也 (2) 福岡西陵高
5位 55.84 石井 耕平 (2) 筑前高
6位 56.90 門井 隆之介 (2) 福岡工高
7位 61.77 今村 竜也 (2) 香椎工高
男子 400M 予選 10組
1位 52.69 阿部 慎也 (2) 東福岡高
2位 52.93 耒田 侑也 (2) 純真高
3位 54.30 上田 紘弥 (2) 修猷館高
4位 54.76 吉田 裕紀 (2) 西南学院高
5位 54.90 衛藤 純平 (1) 福岡舞鶴高
6位 55.28 松尾 颯太 (2) 福岡西陵高
7位 64.87 高橋 和希 (1) 宗像高
男子 400M 予選 11組
1位 49.21 今泉 堅貴 (1) 福岡大附大濠高
2位 51.22 北 慎太郎 (2) 筑前高
3位 51.81 森山 裕太 (2) 春日高
4位 54.49 飯田 大晴 (2) 筑紫台高
5位 54.76 波多江 貴斗 (1) 修猷館高
6位 62.42 貝原 康大 (2) 東海大附福岡高
男子 400M 予選 12組
1位 51.89 渡久地 佑弥 (2) 九産大附九州高
2位 53.38 葉山 知哉 (1) 市福翔高
3位 55.81 中島 慧太郎 (1) 福岡高
4位 57.28 奥薗 淳也 (1) 春日高
5位 58.42 加来 祐樹 (2) 九産大附九産高
6位 60.49 池田 陽登 (2) 福岡常葉高
7位 62.39 古賀 瞭宜 (1) 福岡城南高
男子 400M 決勝
1位 48.64 花岡 一摩 (2) 東福岡高
2位 49.40 酒井 章太郎 (2) 福岡大附大濠高
3位 49.89 今泉 堅貴 (1) 福岡大附大濠高
4位 49.90 真鍋 裕成 (2) 筑陽学園高
5位 51.07 出口 晴翔 (1) 東福岡高
6位 51.56 飯干 明斗 (1) 筑陽学園高
7位 51.61 灰原 拓磨 (1) 春日高
8位 51.81 北 慎太郎 (2) 筑前高

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 1.59.93 肥後 俊祐 (2) 福岡中央高
2位 1.59.94 藤崎 浩隆 (1) 東海大附福岡高
3位 2.04.32 長谷川 侑 (2) 香椎高
4位 2.07.02 高谷 龍平 (2) 市福翔高
5位 2.08.40 長野 信吾 (1) 筑紫高
6位 2.09.10 森 健亮 (2) 柏陵高
7位 2.10.83 前田 和樹 (2) 筑紫台高
8位 2.14.05 島田 鴻慈 (1) 宗像高
9位 2.15.99 相良 晴弥 (1) 東福岡高
10位 2.16.19 内田 倫太朗 (2) 香住丘高
11位 2.17.71 嘉村 向陽 (1) 西南学院高
12位 2.20.54 右寺 蓮矢 (1) 太宰府高
男子 800M 予選 2組
1位 2.01.74 豊永 直城 (2) 純真高
2位 2.02.59 細江 友暉 (1) 福岡大附大濠高
3位 2.06.69 矢野 迅人 (1) 筑前高
4位 2.07.93 横山 哲平 (2) 福岡舞鶴高
5位 2.09.07 広瀬 開一 (2) 九産大附九州高
6位 2.10.67 鬼木 優太 (2) 玄界高
7位 2.12.77 龍造寺 健斗 (2) 西南学院高
8位 2.13.62 徳田 圭佑 (1) 古賀竟成館高
9位 2.16.49 森下 英俊 (1) 須恵高
10位 2.16.57 本間 優義 (1) 福岡中央高
11位 2.24.18 井神 龍輝 (1) 早良高
12位 2.25.15 永田 葵羅 (2) 春日高
男子 800M 予選 3組
1位 2.01.31 石山 英樹 (2) 福岡大附大濠高
2位 2.02.36 江藤 太星 (2) 筑陽学園高
3位 2.05.19 宮崎 龍三 (2) 筑紫丘高
4位 2.10.15 小田 育 (2) 光陵高
5位 2.10.91 柴田 福司 (2) 武蔵台高
6位 2.12.06 高田 一誓 (2) 筑紫台高
7位 2.14.12 文野 翔太 (1) 糸島高
8位 2.14.87 勝野 聖貴 (1) 福岡西陵高
9位 2.17.87 豊原 幸汰 (2) 古賀竟成館高
10位 2.23.14 浅井 太耀 (1) 玄界高
11位 2.26.87 南原 光次郎 (2) 早良高
男子 800M 予選 4組
1位 2.02.42 若林 拓弥 (2) 東福岡高
2位 2.02.47 藤井 慎太郎 (2) 福岡大附大濠高
3位 2.03.82 有光 亮太 (1) 筑陽学園高
4位 2.07.53 清水 謙吉 (2) 純真高
5位 2.11.69 山下 弘貴 (2) 筑前高
6位 2.12.42 田村 颯天 (1) 宗像高
7位 2.14.43 田中 俊之祐 (1) 筑紫台高
8位 2.16.80 井上 陽元 (1) 福岡常葉高
9位 2.17.35 中山 太陽 (1) 福岡城南高
10位 2.19.23 蒲原 永遠 (2) 福岡講倫館高
11位 2.20.60 宮崎 拓海 (1) 福岡工高
12位 2.20.63 中村 海斗 (1) 福岡魁誠高
13位 2.27.69 吉本 和真 (1) 玄界高
男子 800M 予選 5組
1位 2.07.94 浜田 龍之介 (2) 筑紫丘高
2位 2.08.94 植木 辰平 (2) 福岡工高
3位 2.09.75 山崎 綾太 (2) 福岡魁誠高
4位 2.10.29 相田 隼輔 (2) 福岡舞鶴高
5位 2.11.06 武藤 龍平 (1) 九産大附九州高
6位 2.11.91 柳田 竜希 (2) 筑紫中央高
7位 2.13.13 宮崎 純太朗 (1) 九産大附九産高
8位 2.13.92 斎藤 太河 (1) 春日高
9位 2.15.14 森下 裕貴 (2) 東海大附福岡高
10位 2.17.89 高橋 理人 (1) 筑前高
11位 2.21.08 渡辺 駿介 (1) 福岡西陵高
12位 2.21.95 橋本 貴永 (1) 香椎工高
13位 2.31.08 吉広 純 (1) 須恵高
男子 800M 予選 6組
1位 2.04.17 村田 航輝 (1) 修猷館高
2位 2.05.50 小手川 聖修 (1) 筑紫高
3位 2.06.34 大倉 良祐 (2) 九産大附九州高
4位 2.08.35 三角 晃矢 (2) 市福翔高
5位 2.11.81 亀割 悠士朗 (1) 春日高
6位 2.13.36 石橋 知大 (1) 九産大附九産高
7位 2.15.09 原田 青空 (1) 須恵高
8位 2.16.28 賀藤 直樹 (2) 太宰府高
9位 2.16.51 赤崎 輝太 (2) 筑紫中央高
10位 2.29.62 佐藤 裕希 (1) 福岡西陵高
11位 2.30.47 室井 栞汰 (1) 福工大城東高
男子 800M 予選 7組
1位 2.03.78 出島 大 (2) 修猷館高
2位 2.06.76 古賀 新太郎 (2) 筑紫中央高
3位 2.06.80 稲木 智大 (1) 純真高
4位 2.07.19 高橋 直人 (2) 九産大附九産高
5位 2.11.98 長迫 優樹 (1) 福工大城東高
6位 2.12.56 北岡 篤郎 (1) 古賀竟成館高
7位 2.13.26 内田 大貴 (2) 新宮高
8位 2.13.66 戸田 奨己 (1) 香住丘高
9位 2.20.85 池田 陽登 (2) 福岡常葉高
10位 2.22.38 岡部 佑哉 (2) 博多工高
11位 2.34.35 鎌田 侑真 (1) 福岡工高
男子 800M 予選 8組
1位 1.59.94 木下 蓮太郎 (1) 修猷館高
2位 2.00.78 平田 千裕 (2) 東福岡高
3位 2.07.10 有木 理玖 (1) 筑紫丘高
4位 2.10.73 畠中 喜也 (2) 福岡中央高
5位 2.11.15 飯田 悠斗 (1) 市福翔高
6位 2.11.29 小林 楓 (2) 香椎高
7位 2.11.92 高野 真之介 (2) 福工大城東高
8位 2.15.26 上妻 海渡 (2) 筑紫高
9位 2.16.12 大久保 開 (1) 香住丘高
10位 2.16.95 長嶺 直人 (1) 光陵高
11位 2.17.40 船津 政人 (1) 香椎工高
12位 2.18.88 土寄 人和 (1) 西南学院高
13位 2.21.35 仙波 寛騎 (1) 福岡舞鶴高
男子 800M 決勝
1位 1.57.64 村田 航輝 (1) 修猷館高
2位 1.58.14 出島 大 (2) 修猷館高
3位 1.58.63 肥後 俊祐 (2) 福岡中央高
4位 2.01.23 浜田 龍之介 (2) 筑紫丘高
5位 2.01.27 石山 英樹 (2) 福岡大附大濠高
6位 2.02.05 木下 蓮太郎 (1) 修猷館高
7位 2.02.64 豊永 直城 (2) 純真高
8位 2.02.70 平田 千裕 (2) 東福岡高
9位 2.02.79 若林 拓弥 (2) 東福岡高
10位 2.06.07 江藤 太星 (2) 筑陽学園高
11位 2.07.03 藤井 慎太郎 (2) 福岡大附大濠高
12位 2.12.54 藤崎 浩隆 (1) 東海大附福岡高
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.18.66 八尋 正就 (2) 福岡大附大濠高
2位 4.19.04 帆景 航太 (2) 純真高
3位 4.19.31 小手川 聖修 (1) 筑紫高
4位 4.19.59 吉田 鴻太 (1) 柏陵高
5位 4.22.17 鬼木 晴大 (1) 筑前高
6位 4.28.78 波多江 夏輝 (2) 糸島高
7位 4.29.76 野口 大樹 (2) 市福翔高
8位 4.31.93 福山 歩武 (1) 九産大附九産高
9位 4.32.87 坂本 大地 (2) 福岡舞鶴高
10位 4.39.55 鬼木 優太 (2) 玄界高
11位 4.44.84 河口 稜太 (2) 香椎高
12位 4.44.94 青木 海斗 (2) 光陵高
13位 4.48.18 徳田 圭佑 (1) 古賀竟成館高
14位 4.51.07 坂本 涼介 (1) 西南学院高
15位 4.55.56 三善 壮太 (1) 福岡城南高
16位 4.57.45 南原 光次郎 (2) 早良高
17位 5.03.37 吉広 純 (1) 須恵高
18位 5.04.44 江口 弘貴 (1) 福岡魁誠高
19位 5.16.36 鴛海 光平 (1) 玄洋高
20位 5.40.59 西 浩太 (1) 福岡中央高
男子 1500M 予選 2組
1位 4.18.46 藤崎 浩隆 (1) 東海大附福岡高
2位 4.18.84 野田 翔太 (2) 糸島高
3位 4.19.62 吉田 成志 (2) 春日高
4位 4.21.45 久保 翔太 (2) 福岡城南高
5位 4.24.95 東 宜範 (1) 福岡工高
6位 4.28.06 日高 颯仁 (1) 九産大附九州高
7位 4.32.13 森 健亮 (2) 柏陵高
8位 4.35.09 田村 颯天 (1) 宗像高
9位 4.37.82 小園 直也 (2) 福岡舞鶴高
10位 4.38.27 山口 諒人 (2) 香椎高
11位 4.39.46 高橋 海斗 (1) 筑紫丘高
12位 4.42.58 金谷 優一 (2) 修猷館高
13位 4.43.09 花山 雄太 (2) 福岡中央高
14位 4.43.23 村上 七星 (1) 筑前高
15位 4.48.84 河野 晃平 (1) 福岡西陵高
16位 4.50.31 小島 桃太郎 (1) 香椎工高
17位 4.50.31 川端 航世 (1) 九産大附九産高
18位 4.53.43 嘉村 向陽 (1) 西南学院高
19位 5.02.54 中村 海斗 (1) 福岡魁誠高
20位 5.03.71 佐藤 温友 (1) 須恵高
21位 5.36.72 満生 翔 (1) 玄洋高
男子 1500M 予選 3組
1位 4.12.15 キムンゲ サイモン (2) 東海大附福岡高
2位 4.13.70 上妻 俊介 (2) 東福岡高
3位 4.15.30 石山 英樹 (2) 福岡大附大濠高
4位 4.22.61 宮崎 龍三 (2) 筑紫丘高
5位 4.25.36 木村 祐来 (2) 福岡高
6位 4.25.47 田中 晴喜 (2) 筑紫中央高
7位 4.28.79 武藤 龍平 (1) 九産大附九州高
8位 4.32.04 浦塚 健士 (2) 福岡工高
9位 4.36.23 小倉 辰広 (2) 香椎工高
10位 4.36.78 内田 大貴 (2) 新宮高
11位 4.40.69 大久保 開 (1) 香住丘高
12位 4.40.84 田村 陽太 (1) 福工大城東高
13位 4.41.31 島田 鴻慈 (1) 宗像高
14位 4.46.02 嶋田 悠人 (1) 筑紫高
15位 4.46.42 山田 介斗 (2) 玄洋高
16位 4.50.25 右寺 蓮矢 (1) 太宰府高
17位 4.50.44 斧田 拓海 (1) 春日高
18位 4.50.73 豊原 幸汰 (2) 古賀竟成館高
19位 4.51.39 松宮 優太 (1) 九産大附九産高
20位 4.51.82 添島 健太 (1) 福岡城南高
男子 1500M 予選 4組
1位 4.16.59 黒髪 悠太郎 (2) 福岡大附大濠高
2位 4.17.12 木下 蓮太郎 (1) 修猷館高
3位 4.19.12 石橋 広基 (1) 宗像高
4位 4.22.06 加藤 裕次朗 (2) 東福岡高
5位 4.23.37 桑原 幸生 (2) 筑前高
6位 4.25.74 土井 駿之介 (1) 純真高
7位 4.27.88 牧 佑太朗 (2) 福工大城東高
8位 4.29.64 長野 信吾 (1) 筑紫高
9位 4.30.81 飯田 悠斗 (1) 市福翔高
10位 4.32.78 島田 優輝 (2) 新宮高
11位 4.36.28 北岡 篤郎 (1) 古賀竟成館高
12位 4.37.61 柳田 竜希 (2) 筑紫中央高
13位 4.40.66 龍造寺 健斗 (2) 西南学院高
14位 4.42.04 田中 俊之祐 (1) 筑紫台高
15位 4.44.24 武内 悠真 (2) 柏陵高
16位 4.47.38 勝野 聖貴 (1) 福岡西陵高
17位 4.56.95 橋本 貴永 (1) 香椎工高
18位 5.02.21 浅井 太耀 (1) 玄界高
19位 5.19.54 樋口 和樹 (1) 福岡高
20位 6.06.50 篠崎 一樹 (1) 福岡常葉高
男子 1500M 予選 5組
1位 4.24.12 中西 勝輝 (1) 純真高
2位 4.25.26 広瀬 開一 (2) 九産大附九州高
3位 4.27.18 西山 直歩 (2) 筑紫丘高
4位 4.28.45 石田 竜也 (2) 東福岡高
5位 4.30.67 勝木 大雅 (2) 光陵高
6位 4.32.24 江頭 宏太郎 (2) 福岡中央高
7位 4.32.60 斎藤 太河 (1) 春日高
8位 4.32.74 高松 聖 (1) 福岡舞鶴高
9位 4.33.97 前田 和樹 (2) 筑紫台高
10位 4.35.31 吉永 賢人 (1) 糸島高
11位 4.38.24 長迫 優樹 (1) 福工大城東高
12位 4.39.69 井上 陽元 (1) 福岡常葉高
13位 4.40.13 後藤 克幸 (1) 福岡工高
14位 4.40.22 豊田 観千尋 (1) 新宮高
15位 4.49.11 戸田 奨己 (1) 香住丘高
16位 4.58.18 古場 大輔 (1) 玄界高
17位 5.03.56 今村 侑也 (2) 筑紫中央高
男子 1500M 決勝
1位 3.55.39 キムンゲ サイモン (2) 東海大附福岡高
2位 4.01.26 八尋 正就 (2) 福岡大附大濠高
3位 4.06.01 黒髪 悠太郎 (2) 福岡大附大濠高
4位 4.06.08 石山 英樹 (2) 福岡大附大濠高
5位 4.07.66 吉田 成志 (2) 春日高
6位 4.10.13 上妻 俊介 (2) 東福岡高
7位 4.13.05 藤崎 浩隆 (1) 東海大附福岡高
8位 4.13.28 帆景 航太 (2) 純真高
9位 4.15.22 木下 蓮太郎 (1) 修猷館高
10位 4.19.62 中西 勝輝 (1) 純真高
11位 4.20.59 石橋 広基 (1) 宗像高
12位 4.22.42 宮崎 龍三 (2) 筑紫丘高
13位 4.23.76 野田 翔太 (2) 糸島高
14位 4.25.26 吉田 鴻太 (1) 柏陵高
15位 4.26.00 鬼木 晴大 (1) 筑前高
16位 4.28.68 加藤 裕次朗 (2) 東福岡高
17位 4.29.49 小手川 聖修 (1) 筑紫高
18位 4.30.01 広瀬 開一 (2) 九産大附九州高
19位 4.35.53 久保 翔太 (2) 福岡城南高
20位 4.45.93 西山 直歩 (2) 筑紫丘高

男子 5000M

男子 5000M 決勝 1組
1位 16.09.59 高木 駿太 (1) 福岡魁誠高
2位 16.12.90 吉田 鴻太 (1) 柏陵高
3位 16.38.57 山本 浩太 (1) 九産大附九州高
4位 16.49.84 牧 佑太朗 (2) 福工大城東高
5位 16.50.80 久下 裕悟 (1) 筑前高
6位 16.53.73 鬼木 健二郎 (1) 糸島高
7位 16.54.78 佐土 原翔大 (1) 筑紫丘高
8位 16.55.16 武元 由宣 (1) 福岡高
9位 16.58.35 川添 慎吾 (1) 筑紫高
10位 17.02.03 下川 貴之 (2) 新宮高
11位 17.11.51 山岡 佑太朗 (2) 福岡高
12位 17.13.56 厚東 蒼一朗 (1) 市福翔高
13位 17.18.31 吉田 優磨 (2) 春日高
14位 17.22.12 高山 飛翔 (2) 糸島高
15位 17.26.23 後藤 涼介 (1) 玄洋高
16位 17.29.45 徳重 洸音 (1) 春日高
17位 17.39.49 田村 陽太 (1) 福工大城東高
18位 17.41.07 末永 浩大 (2) 筑紫中央高
19位 17.43.32 立野 寛太 (2) 宗像高
20位 17.44.75 上坪 雄太 (1) 東福岡高
21位 17.45.53 江頭 宏太郎 (2) 福岡中央高
22位 18.01.41 浅井 楓矢 (1) 修猷館高
23位 18.04.00 原田 一輝 (1) 福岡中央高
24位 18.07.31 竜口 直也 (2) 福工大城東高
25位 18.10.41 山田 介斗 (2) 玄洋高
26位 18.10.60 小金丸 和真 (1) 玄洋高
27位 18.23.19 田中 誠也 (1) 福岡舞鶴高
28位 18.24.94 伊藤 心源 (2) 香住丘高
29位 18.39.95 三善 壮太 (1) 福岡城南高
30位 18.47.80 古沢 憲人 (2) 柏陵高
31位 18.48.04 嶋田 悠人 (1) 筑紫高
男子 5000M 決勝 2組
1位 14.55.77 川添 翔太 (2) 東海大附福岡高
2位 15.28.75 八尋 正就 (2) 福岡大附大濠高
3位 15.30.91 黒髪 悠太郎 (2) 福岡大附大濠高
4位 15.34.27 馬場 涼平 (1) 福岡一高
5位 15.40.46 井神 要輝 (2) 福岡一高
6位 15.42.48 小林 慶 (2) 東海大附福岡高
7位 15.46.45 吉田 成志 (2) 春日高
8位 15.48.62 王野 翔太 (2) 純真高
9位 15.58.29 佐藤 沢海 (2) 東福岡高
10位 16.06.19 渡辺 琉斗 (2) 純真高
11位 16.25.95 平山 万真 (1) 福岡一高
12位 16.28.52 堤 宏太朗 (1) 福岡大附大濠高
13位 16.32.59 土山 廉平 (2) 修猷館高
14位 16.33.69 吉岡 竜希 (2) 純真高
15位 16.35.71 木村 祐来 (2) 福岡高
16位 16.40.31 西原 圭也 (2) 西南学院高
17位 16.40.32 石橋 広基 (1) 宗像高
18位 16.43.43 久保 翔太 (2) 福岡城南高
19位 16.46.53 小原 悠聖 (1) 福岡工高
20位 16.47.72 中野 裕希 (1) 福岡西陵高
21位 16.53.84 渡辺 光 (2) 九産大附九州高
22位 16.54.91 黒木 和貴 (2) 筑前高
23位 16.56.26 亀田 海太郎 (2) 西南学院高
24位 16.57.84 畑江 夏輝 (1) 福岡西陵高
25位 16.57.91 江良 直哉 (2) 筑紫丘高
26位 17.02.45 日高 颯仁 (1) 九産大附九州高
27位 17.03.05 大倉 健 (2) 筑前高
28位 17.07.45 米倉 駿 (1) 福岡西陵高
29位 17.23.48 浦塚 健士 (2) 福岡工高
30位 17.28.84 山田 祐弥 (2) 福岡舞鶴高
31位 17.35.60 藤永 大雅 (2) 東福岡高
32位 17.42.82 島田 優輝 (2) 新宮高
33位 17.47.36 竹崎 悠晟 (2) 筑紫丘高
34位 17.48.45 赤崎 蓮太 (1) 福岡工高

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (2.9)
1位 14.68 阿部 龍斗 (2) 福岡大附大濠高
2位 16.51 山脇 崇佐 (1) 九産大附九州高
3位 18.13 吉村 啓吾 (1) 福岡中央高
4位 19.01 松崎 律輝 (1) 筑前高
5位 19.85 西島 陸 (2) 玄洋高
6位 20.09 岩切 一真 (1) 修猷館高
男子 110MH 予選 2組 (0.5)
1位 15.08 宮崎 匠 (1) 東福岡高
2位 15.59 境 悠也 (1) 宗像高
3位 18.19 中鼻 一斗 (2) 春日高
4位 18.24 山本 海 (1) 筑紫高
5位 20.14 岩村 真治 (2) 筑前高
男子 110MH 予選 3組 (2.9)
1位 15.58 浦田 日明 (2) 春日高
2位 16.13 小林 誠太 (2) 市福翔高
3位 16.71 重岡 仁 (2) 筑前高
4位 17.07 松尾 浩樹 (2) 九産大附九州高
5位 17.83 清原 昴大 (1) 武蔵台高
6位 18.64 亀割 洸太朗 (1) 筑紫丘高
7位 20.84 川島 一紘 (2) 福岡西陵高
男子 110MH 決勝 1組 (1.7)
1位 17.05 愛智 歩夢 (2) 九産大附九州高
2位 19.21 中野 亨哉 (2) 香椎工高
3位 19.53 中川 桂輔 (1) 東福岡高
4位 20.32 長岡 出海 (2) 九産大附九産高
5位 20.41 松下 倫太朗 (2) 西南学院高
6位 21.42 馬場 伸高 (2) 武蔵台高
男子 110MH 決勝 2組 (0.2)
1位 16.48 石塚 龍之介 (2) 九産大附九産高
2位 17.06 新開 俊智 (1) 福岡大附大濠高
3位 17.13 矢野 温士 (2) 修猷館高
4位 18.53 緒方 愛孝 (2) 東福岡高
5位 21.00 古舘 朋也 (2) 香椎工高
6位 22.01 鮫島 凌 (2) 東福岡高
男子 110MH 決勝 (1.4)
1位 14.64 阿部 龍斗 (2) 福岡大附大濠高
2位 15.24 宮崎 匠 (1) 東福岡高
3位 15.45 境 悠也 (1) 宗像高
4位 15.75 浦田 日明 (2) 春日高
5位 16.20 小林 誠太 (2) 市福翔高
6位 16.23 山脇 崇佐 (1) 九産大附九州高
7位 17.07 重岡 仁 (2) 筑前高
8位 17.56 松尾 浩樹 (2) 九産大附九州高

男子 400MH

男子 400MH 予選 1組
1位 58.35 国広 悠真 (2) 西南学院高
2位 59.19 持田 大地 (2) 糸島高
3位 60.94 今村 賢登 (2) 福岡城南高
4位 62.22 赤波江 星哉 (2) 武蔵台高
5位 63.11 真子 弘士郎 (2) 福岡中央高
6位 64.29 境 大樹 (2) 九産大附九州高
7位 66.56 亀割 洸太朗 (1) 筑紫丘高
男子 400MH 予選 2組
1位 56.49 小川 和也 (2) 筑陽学園高
2位 58.38 辻野 飛翔 (1) 九産大附九州高
3位 62.67 大場 莞爾 (1) 筑紫丘高
4位 63.52 田中 諒 (1) 筑紫高
5位 64.39 中鼻 一斗 (2) 春日高
6位 64.65 鶴我 涼介 (1) 香住丘高
7位 64.67 山見 昂大 (1) 福工大城東高
8位 70.94 松崎 貫太 (1) 筑紫台高
男子 400MH 予選 3組
1位 58.06 榊 直人 (2) 筑前高
2位 58.07 吉田 尚史 (2) 福岡高
3位 58.51 上田 紘弥 (2) 修猷館高
4位 60.19 渡辺 雄心 (2) 東福岡高
5位 63.42 岡山 凛 (2) 福岡中央高
6位 66.98 久吉 美槻 (1) 香椎工高
7位 69.83 小泉 裕太 (1) 福工大城東高
男子 400MH 予選 4組
1位 60.42 重岡 仁 (2) 筑前高
2位 61.89 波多江 貴斗 (1) 修猷館高
3位 62.91 清原 昴大 (1) 武蔵台高
4位 64.48 奥薗 淳也 (1) 春日高
5位 66.09 耒田 侑也 (2) 純真高
6位 68.70 川島 一紘 (2) 福岡西陵高
7位 74.81 出口 晴翔 (1) 東福岡高
男子 400MH 予選 5組
1位 53.92 花岡 一摩 (2) 東福岡高
2位 63.51 柴田 秀一 (2) 筑前高
3位 63.71 松下 倫太朗 (2) 西南学院高
4位 64.64 渡辺 啓吾 (2) 福岡西陵高
5位 66.08 森山 凛太郎 (2) 筑紫丘高
男子 400MH 決勝
1位 55.36 花岡 一摩 (2) 東福岡高
2位 56.27 小川 和也 (2) 筑陽学園高
3位 57.54 国広 悠真 (2) 西南学院高
4位 58.92 榊 直人 (2) 筑前高
5位 59.13 上田 紘弥 (2) 修猷館高
6位 59.80 吉田 尚史 (2) 福岡高
7位 60.02 辻野 飛翔 (1) 九産大附九州高
8位 62.49 持田 大地 (2) 糸島高

男子 3000MSC

男子 3000MSC 決勝 1組
1位 10.11.11 高木 駿太 (1) 福岡魁誠高
2位 10.38.46 山口 魁友 (2) 糸島高
3位 10.40.20 本田 智也 (2) 西南学院高
4位 10.50.05 佐土 原翔大 (1) 筑紫丘高
5位 10.52.86 吉田 優磨 (2) 春日高
6位 10.58.37 井手 総一朗 (1) 西南学院高
7位 10.59.50 武内 悠真 (2) 柏陵高
8位 11.02.23 坂本 壮佑 (1) 春日高
9位 11.08.82 宮川 優人 (1) 九産大附九州高
10位 11.10.12 江口 大世 (1) 筑紫丘高
11位 11.12.15 広田 佑樹 (1) 東福岡高
12位 11.19.75 林 颯真 (1) 筑前高
13位 11.38.82 安部 竜太朗 (1) 東福岡高
14位 11.43.69 文野 翔太 (1) 糸島高
15位 11.44.39 横手 航希 (1) 福工大城東高
16位 11.50.19 村山 歩 (1) 福工大城東高
17位 11.54.97 谷口 生貴斗 (1) 修猷館高
18位 11.55.31 竜口 直也 (2) 福工大城東高
男子 3000MSC 決勝 2組
1位 9.44.25 横山 隼人 (2) 筑前高
2位 9.45.18 松尾 侑介 (2) 福岡大附大濠高
3位 9.47.30 国武 颯太 (2) 宗像高
4位 9.52.93 吉岡 祥希 (2) 純真高
5位 9.55.78 吉岡 篤史 (2) 筑紫高
6位 10.00.80 谷口 彰悟 (2) 福岡大附大濠高
7位 10.00.86 谷川 俊介 (1) 東海大附福岡高
8位 10.01.53 池田 泰生 (2) 東福岡高
9位 10.12.37 山崎 諒 (1) 東海大附福岡高
10位 10.12.76 大石 祐輝 (2) 福岡大附大濠高
11位 10.23.03 山口 隆平 (1) 純真高
12位 10.23.10 中野 裕希 (1) 福岡西陵高
13位 10.23.69 土山 廉平 (2) 修猷館高
14位 10.24.18 畑江 夏輝 (1) 福岡西陵高
15位 10.32.95 田中 飛斗 (2) 純真高
16位 10.33.45 川浪 侑也 (2) 東海大附福岡高
17位 10.37.14 永田 そら (1) 九産大附九州高
18位 10.40.33 米倉 駿 (1) 福岡西陵高
19位 11.23.12 賀藤 直樹 (2) 太宰府高
20位 11.45.94 柴田 福司 (2) 武蔵台高
スポンサーリンク

男子 5000MW

男子 5000MW 決勝
1位 24.11.40 高尾 勇太 (2) 福岡工高
2位 25.21.68 川合 良侑 (2) 東海大附福岡高
3位 25.55.15 中野 悠太 (2) 春日高
4位 26.35.68 松浦 豊 (2) 筑紫丘高
5位 26.43.97 佐々木 陸 (2) 九産大附九州高
6位 27.21.43 中村 将也 (1) 福岡工高
7位 27.35.82 宮原 敏郎 (2) 春日高
8位 28.03.96 宮里 健太郎 (1) 修猷館高
9位 28.51.11 阿部 恵士 (2) 須恵高
10位 29.31.80 松尾 信吾 (2) 筑紫高
11位 30.29.88 春田 哲也 (1) 純真高
12位 30.56.50 竹田 光輝 (2) 武蔵台高
13位 32.09.13 西山 直歩 (2) 筑紫丘高
14位 32.33.24 寺川 文崇 (1) 純真高
15位 33.39.38 山北 兼慎 (1) 九産大附九州高
16位 33.51.89 高浜 優志 (1) 純真高

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 41.86 東福岡高
2位 43.11 西南学院高
3位 44.25 糸島高
4位 44.46 武蔵台高
5位 46.73 須恵高
男子 4×100MR 予選 2組
1位 42.68 九産大附九産高
2位 43.24 筑紫高
3位 43.75 九産大附九州高
4位 45.01 筑紫丘高
5位 45.38 新宮高
6位 46.03 香住丘高
7位 46.33 玄洋高
男子 4×100MR 予選 3組
1位 42.72 福岡大附大濠高
2位 43.87 筑前高
3位 45.09 博多工高
4位 45.43 福岡中央高
5位 45.80 福岡工高
6位 45.89 福工大城東高
7位 46.47 玄界高
男子 4×100MR 予選 4組
1位 43.80 福岡高
2位 44.05 福岡城南高
3位 44.70 春日高
4位 44.73 福岡西陵高
5位 46.63 福岡舞鶴高
6位 48.61 筑紫中央高
男子 4×100MR 予選 5組
1位 43.98 筑陽学園高
2位 44.20 市福翔高
3位 44.40 修猷館高
4位 46.24 光陵高
5位 46.50 柏陵高
6位 46.87 東海大附福岡高
男子 4×100MR 決勝
1位 41.77 福岡大附大濠高
2位 41.84 東福岡高
3位 43.34 筑紫高
4位 43.42 九産大附九産高
5位 43.52 西南学院高
6位 43.75 九産大附九州高
7位 44.07 筑前高
8位 44.71 福岡高

男子 4×400MR

男子 4×400MR 予選 1組
1位 3.22.61 福岡大附大濠高
2位 3.25.78 修猷館高
3位 3.30.29 筑紫高
4位 3.34.36 春日高
5位 3.44.02 福岡舞鶴高
6位 3.44.90 須恵高
男子 4×400MR 予選 2組
1位 3.22.71 東福岡高
2位 3.25.61 九産大附九産高
3位 3.27.24 九産大附九州高
4位 3.30.84 市福翔高
5位 3.31.18 武蔵台高
6位 3.39.63 糸島高
7位 3.45.28 福工大城東高
男子 4×400MR 予選 3組
1位 3.23.81 筑陽学園高
2位 3.29.07 西南学院高
3位 3.30.00 福岡高
4位 3.35.76 筑紫台高
5位 3.39.58 筑紫丘高
6位 3.43.07 宗像高
男子 4×400MR 予選 4組
1位 3.26.92 筑前高
2位 3.31.71 福岡中央高
3位 3.35.58 純真高
4位 3.38.09 福岡城南高
5位 3.47.54 筑紫中央高
6位 3.48.87 玄洋高
男子 4×400MR 決勝
1位 3.17.08 福岡大附大濠高
2位 3.20.20 筑陽学園高
3位 3.22.68 東福岡高
4位 3.23.21 修猷館高
5位 3.27.71 九産大附九州高
6位 3.30.07 九産大附九産高
7位 3.30.55 筑前高
8位 3.31.68 西南学院高

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.85 越後 杜生 (2) 修猷館高
2位 1.85 山本 拓弥 (1) 福岡一高
3位 1.80 金子 凌輝 (2) 須恵高
3位 1.80 田畑 颯覇 (1) 筑紫高
3位 1.80 柳 拓真 (2) 市福翔高
6位 1.75 三吉 和弥 (1) 福岡一高
7位 1.75 中西 龍之介 (1) 福岡高
8位 1.70 吉武 幸大 (1) 筑前高
9位 1.70 石丸 真叶 (1) 東福岡高
10位 1.70 今泉 嵐 (2) 東福岡高
11位 1.65 友岡 峻児 (2) 筑前高
11位 1.65 小田 晃矢 (2) 東海大附福岡高
13位 1.65 山口 千賢 (1) 須恵高
14位 1.65 安元 優貴 (2) 福岡城南高

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 3.70 権藤 海輝 (2) 福岡一高
2位 3.10 勝見 昂哉 (1) 福岡一高
3位 3.10 川又 京太郎 (1) 福岡一高
スポンサーリンク

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.81 (2.7) 入江 梓臣 (2) 福岡高
2位 6.68 (1.6) 山本 竜司 (2) 東福岡高
3位 6.53 (0.5) 牛島 楽人 (1) 西南学院高
4位 6.42 (3.5) 唯 直道 (2) 武蔵台高
5位 6.41 (1.8) 山下 晃平 (2) 香住丘高
6位 6.38 (0.5) 越島 福人 (2) 福岡城南高
7位 6.37 (1.8) 立道 凌 (2) 筑紫高
8位 6.28 (1.1) 栗本 貴洋 (2) 筑紫高
9位 6.14 (1.9) 鶴田 佑介 (2) 市福翔高
10位 6.12 (3.5) 広瀬 敬一 (2) 博多工高
11位 6.11 (1.6) 伊藤 雅人 (2) 福岡大附大濠高
12位 6.07 (2.6) 四牟田 勇気 (2) 須恵高
13位 6.06 (1.7) 神谷 拓 (1) 福岡一高
14位 6.06 (1.5) 深野 雄大 (2) 東福岡高
15位 5.95 (1.7) 堀 正臣 (1) 博多工高
16位 5.93 (1.5) 畑野 至英 (1) 九産大附九産高
17位 5.89 (3.3) 永松 大樹 (2) 筑前高
18位 5.89 (1.5) 南 公志朗 (1) 香椎工高
19位 5.89 (2.2) 武藤 寅之 (1) 九産大附九州高
20位 5.77 (2.3) 伊藤 健司 (2) 福岡大附大濠高
21位 5.74 (1.0) 伊藤 創士 (1) 東海大附福岡高
22位 5.73 (2.4) 中島 敬哉 (1) 福岡中央高
23位 5.71 (0.8) 伊藤 航記 (2) 筑紫台高
24位 5.70 (2.9) 中原 怜 (1) 筑前高
25位 5.69 (2.5) 田中 颯 (2) 九産大附九産高
26位 5.66 (3.8) 宮原 康輔 (2) 筑紫丘高
27位 5.56 (0.7) 貝原 康大 (2) 東海大附福岡高
28位 5.56 (0.8) 山崎 秀晟 (1) 西南学院高
29位 5.54 (2.9) 小西 悠人 (2) 新宮高
30位 5.50 (1.1) 大川 孟士 (2) 光陵高
31位 5.50 (1.3) 中村 駿佑 (2) 西南学院高
32位 5.49 (2.2) 麻生 蓮太 (2) 柏陵高
33位 5.41 (-0.4) 福田 爽良 (1) 糸島高
34位 5.40 (3.0) 上之薗 杏大 (2) 筑陽学園高
35位 5.35 (2.5) 大森 和 (2) 福岡西陵高
35位 5.35 (2.6) 泉 諒祐 (1) 福岡西陵高
37位 5.34 (1.3) 松浦 秀太 (2) 福岡大附大濠高
37位 5.34 (3.0) 大畑 透吾 (1) 筑紫中央高
39位 5.31 (1.2) 竜口 舜平 (2) 福工大城東高
40位 5.23 (1.5) 田中 亨 (2) 筑紫台高
41位 5.22 (1.9) 広谷 知也 (1) 福岡中央高
42位 5.17 (3.1) 川手 一真 (1) 光陵高
43位 5.15 (1.8) 松尾 浩樹 (2) 九産大附九州高
44位 5.10 (1.0) 高月 凌 (2) 筑紫中央高
45位 5.09 (2.5) 小川 綾 (1) 香椎高
46位 5.07 (2.6) 案浦 巧 (1) 須恵高
47位 5.04 (2.8) 村上 優樹 (1) 福工大城東高
48位 5.01 (3.0) 大石 祐輝 (1) 新宮高
49位 4.96 (3.7) 柴田 裕也 (2) 糸島高
50位 4.89 (1.4) 工藤 悠生 (1) 筑紫中央高
51位 4.87 (1.6) 長沢 倫弥 (2) 香椎高
52位 4.83 (1.5) 戸花 太一 (2) 柏陵高
53位 4.80 (1.8) 津原 大輝 (1) 糸島高
54位 4.74 (1.5) 境 大樹 (2) 九産大附九州高
55位 4.38 (2.0) 原田 大輝 (2) 香椎工高

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 14.45 (2.4) 中島 先覚 (2) 西南学院高
2位 14.00 (2.7) 葉 ローランド秀峰 (1) 東福岡高
3位 13.94 (2.1) 牛島 楽人 (1) 西南学院高
4位 13.87 (0.7) 越後 杜生 (2) 修猷館高
5位 13.74 (-0.4) 栗本 貴洋 (2) 筑紫高
6位 13.35 (1.5) 山下 晃平 (2) 香住丘高
7位 13.28 (0.7) 大山 航輝 (2) 筑陽学園高
8位 13.06 (1.6) 中村 恒貴 (2) 博多工高
9位 12.93 (1.8) 松本 和真 (1) 福岡一高
10位 12.79 (1.0) 阿部 慎也 (2) 東福岡高
11位 12.76 (1.7) 小西 悠人 (2) 新宮高
12位 12.21 (0.8) 田畑 颯覇 (1) 筑紫高
13位 12.14 (-1.3) 堀 正臣 (1) 博多工高
14位 11.97 (1.3) 漆間 陸 (1) 西南学院高
15位 11.71 (-0.2) 広瀬 敬一 (2) 博多工高
16位 11.68 (0.7) 金島 寛大 (1) 東福岡高
17位 11.38 (-0.2) 村上 優樹 (1) 福工大城東高
18位 11.25 (0.4) 庄嶋 洋斗 (1) 武蔵台高
19位 11.07 (-0.6) 上之薗 杏大 (2) 筑陽学園高
20位 11.04 (-0.6) 麻生 蓮太 (2) 柏陵高

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 14.36 小崎 裕斗 (2) 春日高
2位 12.86 佐々木 翔平 (2) 西南学院高
3位 11.96 三好 空依 (1) 柏陵高
4位 11.47 山田 烈央 (2) 筑紫高
5位 11.34 田中 大翔 (2) 筑前高
6位 11.26 児嶋 辰平 (2) 福工大城東高
7位 11.04 上広 誠也 (2) 九産大附九州高
8位 10.99 伊藤 夏樹 (1) 西南学院高
9位 10.39 出川 竜希 (1) 香椎工高
10位 9.98 松尾 汰一 (2) 武蔵台高
11位 9.82 大橋 和真 (2) 福岡西陵高
12位 9.80 神代 紘希 (1) 市福翔高
13位 9.64 西村 光太郎 (1) 市福翔高
14位 9.55 袰川 智哉 (1) 香椎工高
14位 9.55 菊池 僚太 (2) 九産大附九産高
16位 9.33 竹ノ内 雅登 (2) 福岡講倫館高
17位 9.11 矢野 嵩人 (2) 宗像高
18位 8.63 水関 速大 (2) 香椎工高

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 35.43 田中 大翔 (2) 筑前高
2位 30.80 伊藤 夏樹 (1) 西南学院高
3位 29.77 安部 慶生 (2) 博多工高
4位 29.12 浦塚 唯人 (1) 純真高
5位 28.04 末松 諒也 (1) 西南学院高
6位 27.57 上広 誠也 (2) 九産大附九州高
7位 26.12 磯辺 祥之介 (2) 東福岡高
8位 25.50 野尻 正樹 (2) 筑紫台高
9位 24.29 大倉 立輝 (2) 古賀竟成館高
10位 22.03 西村 光太郎 (1) 市福翔高
11位 21.25 阿多 健一郎 (1) 筑紫台高

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝
1位 45.35 山田 烈央 (2) 筑紫高
2位 39.45 菊池 僚太 (2) 九産大附九産高
3位 38.21 大橋 和真 (2) 福岡西陵高
4位 37.47 井上 宜亮 (1) 筑紫高
5位 34.80 大内 翔真 (2) 純真高
6位 22.98 森山 貴博 (1) 筑紫高
7位 18.09 永翁 優佑 (1) 福岡西陵高
スポンサーリンク

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 53.02 月脚 涼太 (2) 西南学院高
1位 46.54 緒方 愛孝 (2) 東福岡高
2位 42.00 矢野 温士 (2) 修猷館高
2位 52.17 山川 大輝 (2) 九産大附九産高
3位 52.10 福島 将樹 (2) 西南学院高
3位 40.29 石塚 龍之介 (2) 九産大附九産高
4位 39.28 中野 亨哉 (2) 香椎工高
4位 50.21 小崎 裕斗 (2) 春日高
5位 49.08 相園 春樹 (1) 市福翔高
5位 37.28 鮫島 凌 (2) 東福岡高
6位 36.55 松下 倫太朗 (2) 西南学院高
6位 48.28 児嶋 辰平 (2) 福工大城東高
7位 42.97 北御門 拓哉 (2) 柏陵高
7位 36.21 馬場 伸高 (2) 武蔵台高
8位 35.58 中川 桂輔 (1) 東福岡高
8位 42.63 永翁 優佑 (1) 福岡西陵高
9位 42.21 天本 悠太 (2) 東福岡高
9位 34.13 古舘 朋也 (2) 香椎工高
10位 32.79 愛智 歩夢 (2) 九産大附九州高
10位 42.10 杉野 俊介 (2) 柏陵高
11位 40.59 田中 孝治 (1) 修猷館高
11位 30.74 長岡 出海 (2) 九産大附九産高
12位 28.84 新開 俊智 (1) 福岡大附大濠高
12位 38.72 浜田 悠斗 (1) 九産大附九産高
13位 36.38 寺田 湧紀 (1) 糸島高
14位 35.03 原尾 康太 (1) 光陵高
15位 34.91 桑原 渉太 (1) 筑紫台高
16位 34.86 徳重 竜奈 (1) 香椎工高
17位 34.62 中馬 澪音 (2) 筑紫丘高
18位 34.22 富沢 健人 (2) 香椎工高
19位 33.40 桁山 拓巳 (2) 玄界高
20位 33.14 福島 健人 (2) 香椎高
21位 32.88 林 稜太 (1) 東福岡高
22位 32.62 石橋 知大 (1) 福岡高
23位 30.64 清水 那雄 (1) 福工大城東高
24位 29.99 古賀 智也 (1) 筑紫台高

男子 八種競技

男子 八種競技 決勝
1位 4418 石塚 龍之介 (2) 九産大附九産高
2位 4357 矢野 温士 (2) 修猷館高
3位 4299 愛智 歩夢 (2) 九産大附九州高
4位 4222 新開 俊智 (1) 福岡大附大濠高
5位 3876 長岡 出海 (2) 九産大附九産高
6位 3777 緒方 愛孝 (2) 東福岡高
7位 3645 中川 桂輔 (1) 東福岡高
8位 3496 中野 亨哉 (2) 香椎工高
9位 3384 松下 倫太朗 (2) 西南学院高
10位 3363 鮫島 凌 (2) 東福岡高
11位 3114 馬場 伸高 (2) 武蔵台高
12位 2893 古舘 朋也 (2) 香椎工高

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (2.4)
1位 12.84 中川 輝美 (2) 筑紫女高
2位 13.26 上野 花凛 (1) 筑紫高
3位 13.40 山内 悠莉 (1) 福岡雙葉高
4位 13.43 元田 真由 (2) 福岡大附大濠高
5位 13.85 保坂 采子 (1) 福岡中央高
6位 14.44 矢野 真衣 (2) 福岡海星女高
7位 14.54 常守 薫子 (1) 須恵高
8位 14.74 大川内 彩音 (2) 香住丘高
女子 100M 予選 2組 (2.7)
1位 12.74 田代 唯 (2) 筑紫女高
2位 13.15 江頭 咲希 (2) 福岡雙葉高
3位 13.29 安永 桜子 (2) 香椎高
4位 13.44 内田 志歩 (1) 筑紫丘高
5位 13.53 松海 遥香 (1) 香住丘高
6位 14.33 大保 玲花 (1) 筑紫台高
7位 14.37 岸 はづき (2) 福岡城南高
女子 100M 予選 3組 (2.9)
1位 12.52 古藤 友香 (2) 九産大附九州高
2位 13.26 三苫 桃香 (2) 筑前高
3位 13.52 井上 しおり (2) 玄洋高
4位 13.84 玉田 わかな (1) 西南学院高
5位 14.28 前場 美野里 (1) 福岡女学院高
6位 14.49 諸岡 茉莉 (2) 香住丘高
7位 15.21 加藤 暢乃 (2) 福岡舞鶴高
女子 100M 予選 4組 (2.4)
1位 12.61 内野 菜南子 (2) 筑紫高
2位 13.23 徳永 陽菜 (2) 西南学院高
3位 13.36 山本 妃奈子 (2) 福岡城南高
4位 13.47 西 明乃 (2) 須恵高
5位 14.20 斎藤 実咲 (1) 福岡中央高
6位 14.28 川上 恭生 (1) 玄洋高
女子 100M 予選 5組 (3.7)
1位 12.73 三谷 梨湖 (2) 春日高
2位 12.98 吉谷 未来 (1) 筑紫女高
3位 13.52 久保 遥香 (2) 新宮高
4位 14.41 小川 果梨 (2) 福岡講倫館高
5位 14.63 荒牧 里紗 (2) 光陵高
6位 14.79 高藤 菫 (1) 太宰府高
女子 100M 予選 6組 (3.0)
1位 12.85 スミス 珠理愛 (2) 中村学園女高
2位 13.15 久本 有夏 (2) 春日高
3位 13.33 荒巻 陽香 (2) 福岡城南高
4位 13.49 藤野 杏子 (1) 筑紫高
5位 13.58 大木 雅 (1) 福岡雙葉高
6位 14.64 手島 楓 (1) 福岡大附若葉高
7位 14.80 占部 菜々子 (2) 宗像高
女子 100M 予選 7組 (1.5)
1位 12.69 西本 有佳里 (2) 九産大附九産高
2位 13.28 井原 茜 (1) 修猷館高
3位 13.55 山本 歩実 (1) 筑紫丘高
4位 13.90 木山 ほのか (1) 古賀竟成館高
5位 13.93 原田 聖佳 (1) 福岡大附大濠高
6位 14.08 小野 琴美 (1) 光陵高
7位 14.11 木原 日向子 (1) 西南学院高
8位 15.13 西尾 明莉 (1) 宗像高
女子 100M 予選 8組 (0.4)
1位 13.15 山下 朱莉 (2) 筑紫丘高
2位 13.30 大矢 愛美 (2) 九産大附九産高
3位 13.47 渡辺 茜 (1) 福岡大附若葉高
4位 13.82 松尾 春菜 (2) 香椎高
5位 14.00 田村 綾華 (2) 光陵高
6位 14.30 尾崎 有彩 (1) 宗像高
7位 14.71 加藤 真美 (1) 福岡西陵高
8位 15.25 森岡 美名 (2) 太宰府高
女子 100M 予選 9組 (1.3)
1位 12.86 吉村 鈴香 (2) 中村学園女高
2位 13.50 野本 菜央 (2) 福岡西陵高
3位 13.68 静 美侑 (2) 市福翔高
4位 13.83 今林 夏鈴 (1) 福岡大附若葉高
5位 14.10 山口 真菜 (1) 福工大城東高
6位 14.20 田川 千夏都 (2) 福岡講倫館高
7位 14.38 島川 文華 (1) 福岡海星女高
8位 14.79 大熊 七奈 (2) 宇美商高
女子 100M 予選 10組 (2.2)
1位 12.93 田代 恵美 (1) 中村学園女高
2位 12.99 町田 未咲 (1) 九産大附九州高
3位 13.39 田中 巴菜 (2) 香椎高
4位 13.76 吉原 希咲 (2) 福工大城東高
5位 14.00 鷲尾 桃花 (2) 玄界高
6位 14.20 金山 野絵 (1) 福岡女学院高
7位 14.72 花田 香菜 (1) 福岡西陵高
8位 15.05 森田 そら (1) 福岡講倫館高
女子 100M 予選 11組 (1.6)
1位 12.98 三苫 杏香 (2) 筑前高
2位 13.10 松尾 波奈子 (2) 新宮高
3位 13.67 宮森 陽 (2) 福岡高
4位 13.93 師岡 奈央 (2) 福岡大附大濠高
5位 14.46 保田 祐希 (2) 福工大城東高
6位 14.56 榎田 梨乃 (1) 福岡工高
7位 15.11 田中 優奈 (1) 精華女高
8位 16.21 川崎 柚把 (2) 柏陵高
女子 100M 予選 12組 (1.5)
1位 12.82 城戸 優来 (1) 新宮高
2位 13.27 平野 ふみ佳 (2) 福岡女学院高
3位 13.70 大神 由佳 (2) 柏陵高
4位 13.75 杉森 こるり (2) 筑紫台高
5位 14.26 尾林 朋香 (2) 古賀竟成館高
6位 14.34 丸山 麗奈 (1) 筑紫中央高
7位 15.20 石橋 莉沙 (1) 糸島高
8位 15.43 吉丸 侑希 (2) 福岡舞鶴高
女子 100M 予選 13組 (2.0)
1位 12.83 田中 安津子 (1) 修猷館高
2位 13.10 吉川 美羽 (2) 九産大附九州高
3位 13.81 山上 夏希 (1) 筑紫中央高
4位 14.07 西原 沙絵 (2) 福岡工高
5位 14.43 岡 汀子 (2) 柏陵高
6位 14.51 平川 由佳 (2) 糸島高
7位 14.72 安松 純那 (1) 玄洋高
8位 15.30 大塚 凪紗 (2) 福岡海星女高
女子 100M 予選 14組 (1.8)
1位 12.90 阿南 真奈 (2) 九産大附九産高
2位 13.23 日野 李風 (2) 筑紫台高
3位 13.64 大田 実佑 (2) 市福翔高
4位 13.82 松浦 友希乃 (1) 筑前高
5位 13.88 阿部 百花 (1) 春日高
6位 14.98 羽野 ゆき (2) 筑紫中央高
7位 14.99 田口 桜 (2) 福岡中央高
8位 15.02 三島 愛理 (2) 糸島高
女子 100M 準決勝 1組 (0.7)
1位 12.64 古藤 友香 (2) 九産大附九州高
2位 12.83 三谷 梨湖 (2) 春日高
3位 12.91 田代 恵美 (1) 中村学園女高
4位 12.96 田中 安津子 (1) 修猷館高
5位 13.19 松尾 波奈子 (2) 新宮高
6位 13.33 吉谷 未来 (1) 筑紫女高
7位 13.40 上野 花凛 (1) 筑紫高
8位 13.43 江頭 咲希 (2) 福岡雙葉高
女子 100M 準決勝 2組 (0.2)
1位 12.50 スミス 珠理愛 (2) 中村学園女高
2位 12.66 田代 唯 (2) 筑紫女高
3位 12.79 内野 菜南子 (2) 筑紫高
4位 13.03 阿南 真奈 (2) 九産大附九産高
5位 13.20 吉川 美羽 (2) 九産大附九州高
6位 13.23 山下 朱莉 (2) 筑紫丘高
7位 13.25 三苫 桃香 (2) 筑前高
8位 13.48 久本 有夏 (2) 春日高
女子 100M 準決勝 3組 (0.1)
1位 12.64 西本 有佳里 (2) 九産大附九産高
2位 12.76 吉村 鈴香 (2) 中村学園女高
3位 12.83 中川 輝美 (2) 筑紫女高
4位 12.86 城戸 優来 (1) 新宮高
5位 13.10 三苫 杏香 (2) 筑前高
6位 13.15 町田 未咲 (1) 九産大附九州高
7位 13.28 日野 李風 (2) 筑紫台高
8位 13.66 徳永 陽菜 (2) 西南学院高
女子 100M 決勝 (1.3)
1位 12.29 スミス 珠理愛 (2) 中村学園女高
2位 12.46 古藤 友香 (2) 九産大附九州高
3位 12.51 西本 有佳里 (2) 九産大附九産高
4位 12.55 田代 唯 (2) 筑紫女高
5位 12.64 吉村 鈴香 (2) 中村学園女高
6位 12.64 内野 菜南子 (2) 筑紫高
7位 12.95 三谷 梨湖 (2) 春日高
8位 13.07 中川 輝美 (2) 筑紫女高

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (0.4)
1位 26.67 古藤 友香 (2) 九産大附九州高
2位 27.87 堂ノ脇 美月 (1) 筑紫高
3位 28.50 宮森 陽 (2) 福岡高
4位 28.85 寺見 悠 (2) 福岡大附大濠高
5位 29.90 岸 はづき (2) 福岡城南高
6位 30.44 荒牧 里紗 (2) 光陵高
7位 34.05 川崎 柚把 (2) 柏陵高
女子 200M 予選 2組 (1.7)
1位 27.07 内野 菜南子 (2) 筑紫高
2位 27.80 井上 優香 (2) 福岡大附若葉高
3位 28.27 山本 歩実 (1) 筑紫丘高
4位 29.54 藤井 心 (1) 糸島高
5位 31.10 大熊 七奈 (2) 宇美商高
6位 33.23 永嶌 遥果 (1) 福岡講倫館高
7位 34.87 大西 綾香 (1) 西南学院高
女子 200M 予選 3組 (2.8)
1位 25.60 金 普恩 (1) 修猷館高
2位 27.54 三牧 遥 (1) 武蔵台高
3位 28.28 中村 綾伽 (1) 筑紫女高
4位 28.44 今林 夏鈴 (1) 福岡大附若葉高
5位 29.41 上野 夏実 (1) 福工大城東高
6位 30.13 木下 想野 (1) 宗像高
7位 30.57 田中 彩絵 (2) 香住丘高
8位 30.66 丸岡 夢芽 (1) 福岡海星女高
女子 200M 予選 4組 (0.8)
1位 27.03 田代 唯 (2) 筑紫女高
2位 28.26 宮下 帆華 (1) 福岡大附若葉高
3位 28.49 小宮 優佳 (2) 武蔵台高
4位 28.89 藤谷 佳那 (1) 筑紫丘高
5位 29.00 広田 友紀 (2) 福岡大附大濠高
6位 30.07 高下 香澄 (1) 福岡西陵高
7位 32.67 森岡 美名 (2) 太宰府高
女子 200M 予選 5組 (-0.6)
1位 26.88 白石 也実 (2) 九産大附九産高
2位 27.19 三苫 杏香 (2) 筑前高
3位 27.93 安永 桜子 (2) 香椎高
4位 28.28 小橋 ひかる (1) 福岡西陵高
5位 29.29 岩永 楓 (2) 福岡中央高
6位 29.31 三海 朔良 (2) 福工大城東高
7位 31.58 小値賀 真央 (2) 福岡雙葉高
女子 200M 予選 6組 (1.3)
1位 27.24 田代 恵美 (1) 中村学園女高
2位 28.43 半田 乙和 (2) 福岡雙葉高
3位 28.76 浜川 乃有 (1) 福岡西陵高
4位 29.36 西原 沙絵 (2) 福岡工高
5位 30.09 石橋 咲紀 (2) 柏陵高
6位 31.23 羽野 ゆき (2) 筑紫中央高
女子 200M 予選 7組 (3.3)
1位 27.20 吉村 鈴香 (2) 中村学園女高
2位 27.95 竹下 琴梨 (1) 九産大附九産高
3位 28.29 木山 ほのか (1) 古賀竟成館高
4位 29.20 成清 桃 (1) 筑紫台高
5位 29.96 本松 夢歩 (1) 筑紫中央高
6位 30.42 高藤 菫 (1) 太宰府高
7位 30.82 占部 菜々子 (2) 宗像高
女子 200M 予選 8組 (0.7)
1位 27.02 城戸 優来 (1) 新宮高
2位 27.87 江頭 咲希 (2) 福岡雙葉高
3位 28.19 壱岐尾 好 (2) 筑前高
4位 29.22 尾林 朋香 (2) 古賀竟成館高
5位 29.63 黒田 あやめ (2) 香住丘高
6位 29.90 金山 野絵 (1) 福岡女学院高
7位 29.90 川野 千璃 (1) 香椎高
8位 30.00 山下 奈々花 (2) 福岡高
女子 200M 予選 9組 (0.8)
1位 26.62 田中 安津子 (1) 修猷館高
2位 28.19 行実 真優 (2) 福岡中央高
3位 29.21 松尾 春菜 (2) 香椎高
4位 29.69 山上 夏希 (1) 筑紫中央高
5位 30.97 島川 文華 (1) 福岡海星女高
6位 32.42 臼井 悠萌 (1) 宗像高
女子 200M 予選 10組 (2.1)
1位 27.06 稲益 愛 (1) 中村学園女高
2位 27.69 日野 李風 (2) 筑紫台高
3位 28.10 井原 茜 (1) 修猷館高
4位 28.78 福永 知紗 (2) 新宮高
5位 29.12 土中 萌 (2) 市福翔高
6位 31.21 大久保 望奈美 (1) 福岡講倫館高
女子 200M 予選 11組 (1.1)
1位 27.32 村瀬 杏 (2) 九産大附九州高
2位 27.74 井上 しおり (2) 玄洋高
3位 28.88 大田 実佑 (2) 市福翔高
4位 29.27 鷲尾 桃花 (2) 玄界高
5位 29.40 岡崎 瑞季 (1) 新宮高
6位 30.80 大川内 彩音 (2) 香住丘高
女子 200M 予選 12組 (0.2)
1位 27.01 三谷 梨湖 (2) 春日高
2位 27.07 平野 真由 (2) 福岡城南高
3位 27.88 静 美侑 (2) 市福翔高
4位 28.16 吉川 愛梨 (1) 筑紫高
5位 29.77 小野 琴美 (1) 光陵高
6位 29.92 徳永 京花 (1) 武蔵台高
7位 29.99 高田 愛琳 (2) 福岡高
女子 200M 予選 13組 (0.4)
1位 26.96 小幡 紀子 (1) 九産大附九産高
2位 27.50 平野 ふみ佳 (2) 福岡女学院高
3位 28.49 西川 美波 (2) 春日高
4位 29.10 杉森 こるり (2) 筑紫台高
5位 31.45 岡 栞子 (2) 柏陵高
女子 200M 予選 14組 (1.9)
1位 27.06 前土佐 彩花 (1) 九産大附九州高
2位 27.09 久本 有夏 (2) 春日高
3位 28.53 保坂 采子 (1) 福岡中央高
4位 29.64 東 真海 (1) 福岡女学院高
5位 30.34 川上 恭生 (1) 玄洋高
6位 31.29 中薗 裕芽 (1) 福岡海星女高
女子 200M 準決勝 1組 (1.9)
1位 25.55 金 普恩 (1) 修猷館高
2位 26.08 吉村 鈴香 (2) 中村学園女高
3位 26.46 城戸 優来 (1) 新宮高
4位 27.44 三谷 梨湖 (2) 春日高
5位 27.51 三牧 遥 (1) 武蔵台高
6位 27.62 平野 ふみ佳 (2) 福岡女学院高
7位 27.94 堂ノ脇 美月 (1) 筑紫高
女子 200M 準決勝 2組 (1.3)
1位 26.13 内野 菜南子 (2) 筑紫高
2位 26.15 小幡 紀子 (1) 九産大附九産高
3位 26.69 田中 安津子 (1) 修猷館高
4位 27.13 田代 恵美 (1) 中村学園女高
5位 27.14 三苫 杏香 (2) 筑前高
6位 27.18 前土 佐彩花 (1) 九産大附九州高
7位 27.47 日野 李風 (2) 筑紫台高
8位 27.97 江頭 咲希 (2) 福岡雙葉高
女子 200M 準決勝 3組 (0.6)
1位 25.98 田代 唯 (2) 筑紫女高
2位 26.53 古藤 友香 (2) 九産大附九州高
3位 26.56 白石 也実 (2) 九産大附九産高
4位 27.19 稲益 愛 (1) 中村学園女高
5位 27.28 平野 真由 (2) 福岡城南高
6位 27.43 久本 有夏 (2) 春日高
7位 27.76 井上 しおり (2) 玄洋高
8位 27.81 井上 優香 (2) 福岡大附若葉高
女子 200M 決勝 (-0.5)
1位 25.27 金 普恩 (1) 修猷館高
2位 25.52 田代 唯 (2) 筑紫女高
3位 25.84 吉村 鈴香 (2) 中村学園女高
4位 26.54 内野 菜南子 (2) 筑紫高
5位 26.71 城戸 優来 (1) 新宮高
6位 26.94 小幡 紀子 (1) 九産大附九産高
7位 30.64 白石 也実 (2) 九産大附九産高

女子 400M

女子 400M 予選 1組
1位 60.25 平野 真由 (2) 福岡城南高
2位 63.49 西中 実菜乃 (2) 筑前高
3位 64.50 西川 美波 (2) 春日高
4位 67.95 久保田 梨奈 (1) 福岡女学院高
5位 70.14 堀 侑香 (1) 新宮高
6位 70.27 中島 玲奈 (1) 純真高
7位 70.66 坂井 ひかる (1) 筑紫女高
8位 75.49 林 真優 (1) 宗像高
女子 400M 予選 2組
1位 59.25 金 普恩 (1) 修猷館高
2位 59.90 藤田 美沙紀 (2) 宗像高
3位 64.35 西藤 成美 (1) 筑紫高
4位 66.53 成清 桃 (1) 筑紫台高
5位 67.74 三島 茉紘 (2) 筑前高
6位 69.91 大津屋 亜美 (2) 福岡西陵高
7位 70.32 木下 菜の実 (2) 筑紫中央高
女子 400M 予選 3組
1位 60.90 溝口 栞南 (2) 筑紫女高
2位 61.12 堂ノ脇 美月 (1) 筑紫高
3位 61.25 川内 理緒 (2) 光陵高
4位 62.27 田辺 萌 (1) 修猷館高
5位 66.59 今村 梨乃 (1) 筑紫丘高
6位 68.11 三海 朔良 (2) 福工大城東高
7位 69.91 山本 真愛 (1) 福岡城南高
8位 70.76 熊本 愛花 (1) 筑前高
女子 400M 予選 4組
1位 60.68 稲益 愛 (1) 中村学園女高
2位 62.77 水谷 早希 (2) 筑紫高
3位 66.93 稲垣 日向子 (2) 福岡中央高
4位 69.62 山下 奈々花 (2) 福岡高
5位 70.96 今西 まどか (1) 早良高
女子 400M 予選 5組
1位 62.29 森 日菜乃 (2) 九産大附九州高
2位 62.70 行実 真優 (2) 福岡中央高
3位 64.21 守山 咲羽 (1) 中村学園女高
4位 67.05 今永 栞希 (1) 福岡女学院高
5位 67.07 浜川 乃有 (1) 福岡西陵高
女子 400M 予選 6組
1位 61.19 片山 舞子 (2) 西南学院高
2位 62.38 角 優花 (2) 福岡女学院高
3位 64.11 藤枝 晴香 (1) 九産大附九州高
4位 68.39 末広 莉子 (1) 古賀竟成館高
5位 70.87 瓦林 弥姫 (1) 中村学園女高
6位 72.33 水上 萌々子 (1) 新宮高
7位 80.87 上野 美雨 (1) 早良高
女子 400M 予選 7組
1位 62.06 前土佐 彩花 (1) 九産大附九州高
2位 62.82 井上 優香 (2) 福岡大附若葉高
3位 66.46 黒田 あやめ (2) 香住丘高
4位 66.48 小橋 ひかる (1) 福岡西陵高
5位 67.61 怡土 涼香 (1) 福岡雙葉高
6位 68.41 光安 彩奈 (2) 九産大附九産高
7位 80.00 佐藤 礼実 (1) 福岡中央高
女子 400M 予選 8組
1位 63.29 津田 笑佳 (2) 福岡大附若葉高
2位 65.84 小宮 優佳 (2) 武蔵台高
3位 66.87 白木 あみ (1) 春日高
4位 70.15 森本 夏実 (1) 福岡雙葉高
5位 71.08 小湊 玲奈 (2) 九産大附九産高
女子 400M 予選 9組
1位 60.91 山口 美優子 (2) 筑紫丘高
2位 63.31 三牧 遥 (1) 武蔵台高
3位 63.41 宮下 帆華 (1) 福岡大附若葉高
4位 64.22 半田 乙和 (2) 福岡雙葉高
5位 65.26 広田 友紀 (2) 福岡大附大濠高
6位 67.00 安部 日真里 (1) 新宮高
女子 400M 決勝
1位 58.86 金 普恩 (1) 修猷館高
2位 59.82 平野 真由 (2) 福岡城南高
3位 60.20 藤田 美沙紀 (2) 宗像高
4位 61.27 山口 美優子 (2) 筑紫丘高
5位 61.55 片山 舞子 (2) 西南学院高
6位 62.74 稲益 愛 (1) 中村学園女高
7位 62.89 堂ノ脇 美月 (1) 筑紫高
8位 64.00 溝口 栞南 (2) 筑紫女高
スポンサーリンク

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.22.39 原 アユミ (2) 福岡中央高
2位 2.23.73 馬庭 悠 (2) 東海大附福岡高
3位 2.30.56 勝田 理緒 (2) 筑前高
4位 2.31.73 元木 藍 (2) 筑紫中央高
5位 2.36.95 仲道 玲衣 (2) 筑紫丘高
6位 2.40.62 林 里美 (1) 純真高
7位 2.46.25 池村 舞花 (1) 筑紫高
8位 3.02.10 上野 美雨 (1) 早良高
9位 3.11.84 井ケ瀬 美穂 (1) 福岡舞鶴高
女子 800M 予選 2組
1位 2.25.21 中山 優奈 (1) 東海大附福岡高
2位 2.25.45 藤枝 晴香 (1) 九産大附九州高
3位 2.31.04 川内 理緒 (2) 光陵高
4位 2.31.38 古賀 愛佳 (2) 福岡魁誠高
5位 2.35.31 小田 あかり (2) 須恵高
6位 2.35.53 金子 舞花 (1) 福岡西陵高
7位 2.36.06 深浦 遥 (2) 玄界高
8位 2.38.04 田中 友梨奈 (1) 筑紫高
9位 2.40.63 森田 樺恋 (1) 武蔵台高
10位 2.44.97 児玉 奈穂 (1) 新宮高
11位 2.51.04 日衛島 紗希 (1) 柏陵高
女子 800M 予選 3組
1位 2.21.28 中尾 有梨沙 (2) 東海大附福岡高
2位 2.26.18 志柿 華奈 (1) 筑紫高
3位 2.28.31 守山 咲羽 (1) 中村学園女高
4位 2.30.33 末広 莉子 (1) 古賀竟成館高
5位 2.31.32 堀内 はな (2) 筑紫丘高
6位 2.31.48 前田 知慧実 (2) 純真高
7位 2.39.21 堀 侑香 (1) 新宮高
8位 2.39.97 西田 雅音 (2) 西南学院高
9位 2.41.67 宮木 文絵 (1) 香住丘高
10位 2.41.96 出浜 未夢 (1) 宇美商高
11位 2.43.16 日高 祐美 (1) 福工大城東高
12位 2.45.52 吉里 祐衣子 (1) 九産大附九産高
13位 2.49.58 藤本 伊依那 (2) 福岡城南高
女子 800M 予選 4組
1位 2.24.22 市原 沙南 (1) 筑紫女高
2位 2.25.21 国武 野の花 (1) 宗像高
3位 2.32.51 野上 和香 (1) 筑前高
4位 2.38.74 山本 真愛 (1) 福岡城南高
5位 2.39.87 遠山 舞奈 (1) 福岡西陵高
6位 2.40.00 岩水 さや香 (2) 春日高
7位 2.41.88 野田 遥香 (1) 香住丘高
8位 2.42.58 藤山 千洋 (2) 福岡大附若葉高
9位 2.44.89 大津 未遥 (1) 福岡女学院高
10位 2.48.05 宮原 杏奈 (1) 香椎高
11位 2.51.09 宮本 美華子 (2) 西南学院高
12位 2.51.82 花田 美沙紀 (1) 宇美商高
13位 3.02.82 江頭 桜花 (1) 福工大城東高
女子 800M 予選 5組
1位 2.22.42 小高 由津紀 (1) 筑紫女高
2位 2.27.13 浜畑 月菜 (2) 香住丘高
3位 2.32.20 四田 果李 (1) 香椎高
4位 2.32.99 板平 遥香 (1) 福岡大附若葉高
5位 2.35.09 岩瀬 加子 (1) 福岡女学院高
6位 2.36.71 新垣 萌那 (1) 筑紫中央高
7位 2.41.32 高尾 ゆう (1) 春日高
8位 2.42.61 丸本 てれさ (2) 西南学院高
9位 2.46.28 伊藤 三葉 (2) 福岡城南高
10位 2.54.91 土肥 愛実 (1) 筑紫丘高
11位 3.01.44 村上 陽可 (1) 福岡中央高
女子 800M 予選 6組
1位 2.25.64 堤 伶奈 (2) 筑紫女高
2位 2.33.34 深江 桃樺 (1) 福岡大附若葉高
3位 2.34.11 大北 真柚加 (2) 香椎高
4位 2.35.01 勝田 理子 (2) 筑前高
5位 2.36.03 平内 愛来 (1) 九産大附九産高
6位 2.36.12 稲垣 日向子 (2) 福岡中央高
7位 2.41.79 木下 菜の実 (2) 筑紫中央高
8位 2.41.96 安部 優里 (2) 宗像高
9位 2.44.79 今西 まどか (1) 早良高
10位 2.50.51 白水 碧 (1) 宇美商高
11位 2.52.36 小山 奈南美 (2) 福岡舞鶴高
12位 2.59.72 中尾 倫音 (1) 福岡講倫館高
女子 800M 決勝
1位 2.16.16 市原 沙南 (1) 筑紫女高
2位 2.18.92 中尾 有梨沙 (2) 東海大附福岡高
3位 2.19.58 原 アユミ (2) 福岡中央高
4位 2.20.21 堤 伶奈 (2) 筑紫女高
5位 2.21.32 小高 由津紀 (1) 筑紫女高
6位 2.21.46 藤枝 晴香 (1) 九産大附九州高
7位 2.21.49 国武 野の花 (1) 宗像高
8位 2.21.52 馬庭 悠 (2) 東海大附福岡高
9位 2.24.55 中山 優奈 (1) 東海大附福岡高
10位 2.28.95 浜畑 月菜 (2) 香住丘高
11位 2.29.70 志柿 華奈 (1) 筑紫高
12位 2.31.80 守山 咲羽 (1) 中村学園女高

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
1位 4.49.57 辻田 翔子 (2) 筑紫女高
2位 4.54.25 市原 南美 (1) 宗像高
3位 4.57.58 立岩 みなみ (1) 筑前高
4位 5.09.18 原口 朝妃 (2) 筑紫丘高
5位 5.09.75 坂田 陽感 (2) 春日高
6位 5.13.00 酒井 貴世 (1) 純真高
7位 5.13.39 板平 遥香 (1) 福岡大附若葉高
8位 5.13.94 井原 美侑 (2) 福岡西陵高
9位 5.16.98 原口 七海 (2) 福岡中央高
10位 5.18.62 山口 莉歩 (1) 九産大附九産高
11位 5.25.67 宮渕 菜乃香 (1) 福岡城南高
12位 5.30.41 児玉 奈穂 (1) 新宮高
13位 5.35.54 福田 美乃里 (1) 糸島高
14位 5.37.12 辻 純奈 (1) 玄洋高
15位 5.38.77 大塚 涼那 (2) 武蔵台高
16位 5.41.22 池田 優希 (2) 香住丘高
17位 5.45.25 宮城 茅菜未 (2) 福岡講倫館高
18位 5.45.27 大津 未遥 (1) 福岡女学院高
19位 5.48.19 篠原 千紗麗 (2) 筑紫高
20位 6.11.92 江頭 桜花 (1) 福工大城東高
21位 6.30.95 池辺 千尋 (1) 福岡海星女高
22位 6.35.19 青木 咲樹 (2) 精華女高
女子 1500M 予選 2組
1位 4.39.89 市原 沙南 (1) 筑紫女高
2位 4.52.62 川原 一文 (1) 東海大附福岡高
3位 4.56.94 徳永 楓 (1) 福岡魁誠高
4位 5.01.24 和田 ひなた (1) 九産大附九産高
5位 5.02.63 勝田 理緒 (2) 筑前高
6位 5.06.85 元木 藍 (2) 筑紫中央高
7位 5.06.89 永富 優希 (2) 修猷館高
8位 5.14.41 堀内 はな (2) 筑紫丘高
9位 5.16.44 福田 恵子 (2) 福岡城南高
10位 5.19.53 深浦 遥 (2) 玄界高
11位 5.20.44 城戸 美穂 (2) 宗像高
12位 5.25.92 藤山 千洋 (2) 福岡大附若葉高
13位 5.26.97 林 里美 (1) 純真高
14位 5.28.04 家永 由衣 (1) 福岡西陵高
15位 5.30.69 日高 祐美 (1) 福工大城東高
16位 5.33.64 大保 秋桜 (2) 香住丘高
17位 5.41.15 山崎 奈桜 (1) 福岡工高
18位 5.42.01 高尾 ゆう (1) 春日高
19位 5.43.35 丸本 てれさ (2) 西南学院高
20位 5.51.07 久保田 恵 (1) 筑紫高
21位 6.09.55 香山 愛海 (2) 糸島高
女子 1500M 予選 3組
1位 4.50.05 松田 百代 (1) 東海大附福岡高
2位 4.52.10 堤 伶奈 (2) 筑紫女高
3位 4.56.54 国武 野の花 (1) 宗像高
4位 5.06.87 脇田 ちひろ (2) 九産大附九産高
5位 5.12.79 古野 有紀 (1) 福岡城南高
6位 5.16.20 本多 海音 (2) 福岡中央高
7位 5.17.90 福成 優里 (2) 福岡魁誠高
8位 5.19.40 勝田 理子 (2) 筑前高
9位 5.21.11 小園 つぐみ (1) 筑紫高
10位 5.22.44 本田 小春 (2) 純真高
11位 5.25.57 繁田 佳奈 (2) 福岡西陵高
12位 5.26.67 曽我部 一花 (1) 福工大城東高
13位 5.31.84 小田 あかり (2) 須恵高
14位 5.34.56 伊差川 紀子 (2) 福岡大附若葉高
15位 5.37.03 荒牧 みるあ (1) 福岡工高
16位 5.40.84 井手 友梨香 (2) 糸島高
17位 5.43.62 飛松 優奈 (2) 市福翔高
18位 5.44.24 西田 雅音 (2) 西南学院高
19位 5.46.38 出浜 未夢 (1) 宇美商高
20位 6.02.51 日衛島 紗希 (1) 柏陵高
21位 6.07.94 田中 恵実 (1) 筑紫丘高
女子 1500M 決勝
1位 4.34.53 辻田 翔子 (2) 筑紫女高
2位 4.37.41 市原 沙南 (1) 筑紫女高
3位 4.38.56 堤 伶奈 (2) 筑紫女高
4位 4.46.11 松田 百代 (1) 東海大附福岡高
5位 4.46.20 川原 一文 (1) 東海大附福岡高
6位 4.53.98 市原 南美 (1) 宗像高
7位 4.54.39 国武 野の花 (1) 宗像高
8位 4.56.90 脇田 ちひろ (2) 九産大附九産高
9位 4.57.23 徳永 楓 (1) 福岡魁誠高
10位 5.01.67 立岩 みなみ (1) 筑前高
11位 5.04.43 和田 ひなた (1) 九産大附九産高
12位 5.07.58 勝田 理緒 (2) 筑前高
13位 5.08.17 永富 優希 (2) 修猷館高
14位 5.10.16 元木 藍 (2) 筑紫中央高
15位 5.12.96 古野 有紀 (1) 福岡城南高
16位 5.16.93 坂田 陽感 (2) 春日高
17位 5.18.29 板平 遥香 (1) 福岡大附若葉高
18位 5.18.43 原口 朝妃 (2) 筑紫丘高
19位 5.18.47 酒井 貴世 (1) 純真高
20位 5.18.54 井原 美侑 (2) 福岡西陵高

女子 3000M

女子 3000M 決勝
1位 9.40.20 飯島 理子 (2) 筑紫女高
2位 9.53.34 辻田 翔子 (2) 筑紫女高
3位 9.54.05 河辺 茉琴 (1) 筑紫女高
4位 10.13.35 松田 百代 (1) 東海大附福岡高
5位 10.21.98 丸目 千咲 (2) 修猷館高
6位 10.22.40 徳永 楓 (1) 福岡魁誠高
7位 10.24.59 市原 南美 (1) 宗像高
8位 10.37.16 和田 ひなた (1) 九産大附九産高
9位 10.39.79 立岩 みなみ (1) 筑前高
10位 10.39.90 桶谷 萌々子 (2) 修猷館高
11位 10.56.08 脇田 ちひろ (2) 九産大附九産高
12位 10.56.37 島崎 理穂 (2) 筑紫高
13位 10.56.73 布田 桃子 (2) 純真高
14位 11.06.83 波口 文菜 (1) 福岡西陵高
15位 11.09.74 原口 朝妃 (2) 筑紫丘高
16位 11.15.98 酒井 貴世 (1) 純真高
17位 11.17.25 本多 海音 (2) 福岡中央高
18位 11.24.52 小 野 莉 子 (2) 福岡西陵高
19位 11.25.35 原口 七海 (2) 福岡中央高
20位 11.25.79 山口 莉歩 (1) 九産大附九産高
21位 11.27.20 山田 夏輝 (2) 筑前高
22位 11.28.50 本田 小春 (2) 純真高
23位 11.30.44 福成 優里 (2) 福岡魁誠高
24位 11.36.28 油田 紗希 (2) 筑紫高
25位 11.44.75 井原 美侑 (2) 福岡西陵高
26位 11.49.14 高松 夏帆 (1) 筑前高
27位 11.52.07 曽我部 一花 (1) 福工大城東高
28位 12.10.25 荒牧 みるあ (1) 福岡工高
29位 12.16.49 大塚 涼那 (2) 武蔵台高
30位 12.17.69 飛松 優奈 (2) 市福翔高
31位 12.23.53 石井 里奈 (2) 福岡中央高
32位 12.30.95 山崎 奈桜 (1) 福岡工高
33位 12.44.53 野口 真央 (2) 筑紫高

女子 100MH

女子 100MH 予選 1組 (0.1)
1位 15.37 中塘 彩友美 (2) 筑紫丘高
2位 17.60 大久保 ひかり (2) 筑紫高
3位 17.65 福田 真生 (1) 古賀竟成館高
4位 20.08 牟田 鈴花 (2) 筑紫台高
5位 20.13 大定 亜衣 (1) 新宮高
女子 100MH 予選 2組 (0.1)
1位 15.94 足立 彩弥伽 (2) 中村学園女高
2位 15.99 本山 葵子 (1) 福岡中央高
3位 18.07 常岡 千代美 (1) 古賀竟成館高
4位 18.28 田中 那奈 (1) 糸島高
5位 20.24 田町 泉樹 (2) 筑紫台高
6位 20.74 稲富 日菜 (1) 九産大附九州高
女子 100MH 予選 3組 (0.6)
1位 15.82 与田 高子 (2) 中村学園女高
2位 17.36 宇野 愛渚 (2) 筑紫高
3位 20.45 尾崎 有彩 (1) 宗像高
4位 20.59 白木 あみ (1) 春日高
5位 20.61 保田 祐希 (2) 福工大城東高
女子 100MH 予選 4組 (-0.1)
1位 16.69 吉津 花菜 (1) 筑前高
2位 17.47 大隈 彩香 (1) 福岡大附若葉高
3位 17.71 辛島 みや (1) 福岡雙葉高
4位 18.10 羽祢田 明夢 (1) 香住丘高
5位 18.47 磯 円来 (1) 柏陵高
6位 18.68 原田 涼帆 (1) 香椎高
女子 100MH 予選 5組 (0.0)
1位 16.12 フェンスター 世涼 (1) 中村学園女高
2位 17.59 渡辺 茜 (1) 福岡大附若葉高
3位 18.18 山口 真生 (1) 筑前高
4位 18.19 土中 萌 (2) 市福翔高
5位 18.68 岡崎 瑞季 (1) 新宮高
6位 18.82 森林 福実 (2) 香住丘高
女子 100MH 予選 6組 (1.6)
1位 16.03 末広 香子 (1) 九産大附九州高
2位 17.27 上野 藍 (2) 九産大附九産高
3位 17.76 吉田 舞衣子 (2) 春日高
4位 18.69 松尾 百夏 (1) 筑前高
5位 19.98 五十嵐 なおみ (1) 西南学院高
6位 20.29 和田 歩美 (2) 福岡大附若葉高
女子 100MH 決勝 (2.5)
1位 15.28 与田 高子 (2) 中村学園女高
2位 15.36 中塘 彩友美 (2) 筑紫丘高
3位 15.51 末広 香子 (1) 九産大附九州高
4位 15.61 足立 彩弥伽 (2) 中村学園女高
5位 15.72 フェンスター 世涼 (1) 中村学園女高
6位 16.00 本山 葵子 (1) 福岡中央高
7位 16.35 上野 藍 (2) 九産大附九産高
8位 16.44 吉津 花菜 (1) 筑前高

女子 400MH

女子 400MH 予選 1組
1位 69.19 中塘 彩友美 (2) 筑紫丘高
2位 69.21 本山 葵子 (1) 福岡中央高
3位 70.86 三苫 桃香 (2) 筑前高
4位 78.87 和田 歩美 (2) 福岡大附若葉高
女子 400MH 予選 2組
1位 67.07 吉津 花菜 (1) 筑前高
2位 69.38 大隈 彩香 (1) 福岡大附若葉高
3位 69.51 本多 夏音 (2) 福岡中央高
4位 69.70 村瀬 杏 (2) 九産大附九州高
5位 70.30 溝口 栞南 (2) 筑紫女高
6位 73.76 迫田 百花 (1) 福岡魁誠高
7位 75.55 フェンスター 世涼 (1) 中村学園女高
8位 76.92 小松 莉奈 (2) 筑紫高
女子 400MH 予選 3組
1位 65.64 与田 高子 (2) 中村学園女高
2位 67.49 山口 美優子 (2) 筑紫丘高
3位 70.17 江口 のぞみ (1) 福岡大附若葉高
4位 72.40 吉松 菜々見 (2) 西南学院高
5位 73.34 宇野 愛渚 (2) 筑紫高
6位 73.65 辛島 みや (1) 福岡雙葉高
7位 79.14 壱岐尾 好 (2) 筑前高
女子 400MH 決勝
1位 63.88 与田 高子 (2) 中村学園女高
2位 66.32 山口 美優子 (2) 筑紫丘高
3位 67.61 吉津 花菜 (1) 筑前高
4位 69.22 中塘 彩友美 (2) 筑紫丘高
5位 69.24 本山 葵子 (1) 福岡中央高
6位 69.82 村瀬 杏 (2) 九産大附九州高
7位 71.02 本多 夏音 (2) 福岡中央高
8位 71.95 大隈 彩香 (1) 福岡大附若葉高
スポンサーリンク

女子 5000MW

女子 5000MW 決勝
1位 26.39.56 坂田 陽感 (2) 春日高
2位 28.49.00 吉田 陽香 (2) 修猷館高
3位 30.44.71 伊差川 紀子 (2) 福岡大附若葉高
4位 30.57.37 藤山 千洋 (2) 福岡大附若葉高
5位 32.17.12 岩室 季利子 (1) 武蔵台高
6位 36.33.45 東島 香実 (1) 武蔵台高

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 50.45 筑紫女高
2位 51.74 新宮高
3位 52.60 福岡雙葉高
4位 52.81 福岡中央高
5位 54.13 宗像高
6位 56.69 筑紫中央高
7位 58.24 福岡海星女高
女子 4×100MR 予選 2組
1位 48.46 中村学園女高
2位 48.87 九産大附九産高
3位 51.43 福岡城南高
4位 52.77 福岡大附大濠高
5位 52.96 市福翔高
6位 54.49 柏陵高
7位 56.92 福岡講倫館高
女子 4×100MR 予選 3組
1位 50.26 九産大附九州高
2位 50.31 修猷館高
3位 51.94 筑紫高
4位 52.08 春日高
5位 53.83 筑紫台高
6位 54.80 福工大城東高
7位 54.92 武蔵台高
8位 55.74 糸島高
女子 4×100MR 予選 4組
1位 50.65 筑紫丘高
2位 51.19 筑前高
3位 52.30 福岡大附若葉高
4位 53.06 福岡女学院高
5位 53.07 西南学院高
6位 53.82 福岡西陵高
7位 53.91 香椎高
8位 54.85 古賀竟成館高
女子 4×100MR 決勝
1位 48.68 中村学園女高
2位 49.59 九産大附九産高
3位 49.92 筑紫丘高
4位 49.97 修猷館高
5位 50.50 九産大附九州高
6位 50.61 筑前高
7位 51.51 筑紫女高
8位 51.93 福岡城南高

女子 4×400MR

女子 4×400MR 予選 1組
1位 4.04.82 修猷館高
2位 4.05.82 筑紫女高
3位 4.10.89 宗像高
4位 4.22.52 福岡雙葉高
5位 4.25.24 福岡女学院高
6位 4.30.28 筑紫台高
女子 4×400MR 予選 2組
1位 4.04.09 中村学園女高
2位 4.08.84 九産大附九州高
3位 4.11.38 福岡中央高
4位 4.32.86 福岡西陵高
5位 4.36.52 須恵高
女子 4×400MR 予選 3組
1位 4.04.42 九産大附九産高
2位 4.06.64 筑紫高
3位 4.12.48 春日高
4位 4.26.07 武蔵台高
5位 4.26.44 福工大城東高
女子 4×400MR 予選 4組
1位 4.10.77 福岡大附若葉高
2位 4.12.49 筑前高
3位 4.19.74 西南学院高
4位 4.33.82 新宮高
5位 4.40.67 古賀竟成館高
女子 4×400MR 決勝
1位 4.02.59 九産大附九産高
2位 4.02.98 中村学園女高
3位 4.04.38 修猷館高
4位 4.04.52 筑紫女高
5位 4.08.26 筑紫高
6位 4.08.80 九産大附九州高
7位 4.10.96 福岡大附若葉高
8位 4.11.20 宗像高

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.65 樋口 愛莉 (2) 中村学園女高
2位 1.56 米倉 佳奈美 (2) 福岡雙葉高
3位 1.56 米村 知佳 (2) 中村学園女高
4位 1.53 古賀 夕月夜 (1) 武蔵台高
5位 1.50 前田 椎南 (1) 福岡大附若葉高
5位 1.50 池本 春菜 (2) 宗像高
7位 1.50 四元 真帆 (1) 市福翔高
8位 1.50 杉山 綸香 (1) 武蔵台高
9位 1.45 山下 朱莉 (2) 筑紫丘高
9位 1.45 原 彩歌 (2) 福岡雙葉高
9位 1.45 小西 百香 (2) 市福翔高
12位 1.45 宮崎 萌 (1) 筑紫丘高
13位 1.45 吉村 あゆみ (1) 筑紫丘高
14位 1.40 中村 真子 (2) 筑紫女高
14位 1.40 阿部 百花 (1) 春日高
14位 1.40 宮本 里緒菜 (2) 古賀竟成館高
17位 1.40 武宮 葵 (1) 香住丘高
18位 1.40 大谷 咲枝 (2) 市福翔高
18位 1.40 井手橋 陽 (2) 福岡女学院高
20位 1.40 宮原 瑠加 (1) 福岡大附若葉高
21位 1.40 田中 友梨奈 (1) 筑紫高
22位 1.35 三戸 瑞月 (1) 筑前高
23位 1.35 常守 薫子 (1) 須恵高
24位 1.35 阿部 胡桃 (2) 福岡雙葉高

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 2.80 清水 蛍 (2) 古賀竟成館高
2位 2.60 宮本 里緒菜 (2) 古賀竟成館高
3位 2.50 佐藤 玲伽 (2) 古賀竟成館高
スポンサーリンク

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.47 (-0.1) 伊藤 芽彩 (1) 九産大附九州高
2位 5.40 (0.4) スミス 珠理愛 (2) 中村学園女高
3位 5.33 (2.4) 東口 ゆう (1) 九産大附九産高
4位 5.30 (0.7) 溝口 怜奈 (2) 福岡大附若葉高
5位 5.28 (0.7) 野間口 遥香 (1) 筑紫女高
6位 5.21 (1.6) 国徳 由衣 (1) 修猷館高
7位 5.12 (1.6) 井上 さつき (2) 九産大附九産高
8位 5.12 (1.9) 金光 真歩 (1) 中村学園女高
9位 4.90 (1.4) 北島 菜々香 (2) 福岡雙葉高
10位 4.90 (0.8) 田中 真央 (1) 純真高
11位 4.86 (2.7) 岩本 真由子 (1) 修猷館高
12位 4.84 (2.7) 江口 のぞみ (1) 福岡大附若葉高
13位 4.82 (-0.3) 太田 舞奈 (2) 筑紫高
14位 4.78 (1.3) 神代 果歩 (2) 九産大附九産高
15位 4.71 (1.0) 毛利 仁美 (1) 筑紫丘高
16位 4.70 (-0.9) 原田 さくら (2) 筑前高
17位 4.61 (-0.3) 後田 遥香 (2) 筑紫高
18位 4.60 (1.9) 加賀 玲名 (1) 筑紫中央高
19位 4.58 (0.6) 伊藤 未咲 (1) 新宮高
20位 4.56 (0.9) 黒木 友加里 (2) 市福翔高
21位 4.55 (0.4) 首藤 凛香 (2) 修猷館高
22位 4.51 (-0.1) 吉原 希咲 (2) 福工大城東高
23位 4.49 (1.2) 西 明乃 (2) 須恵高
24位 4.46 (3.2) 木下 想野 (1) 宗像高
25位 4.45 (-0.4) 金沢 舞音 (1) 筑紫丘高
26位 4.44 (1.2) 宮原 楓 (2) 福岡雙葉高
27位 4.43 (1.7) 浜地 里沙 (1) 糸島高
28位 4.38 (0.6) 古賀 千夏 (2) 筑紫中央高
29位 4.33 (1.9) 前場 美野里 (1) 福岡女学院高
30位 4.31 (1.2) 久保 遥香 (2) 新宮高
31位 4.28 (-0.1) 木原 日向子 (1) 西南学院高
32位 4.26 (1.3) 陣内 百萌奈 (2) 福岡女学院高
33位 4.25 (1.0) 藤川 楓水 (2) 香住丘高
34位 4.23 (1.9) 上野 夏実 (1) 福工大城東高
35位 4.19 (0.9) 安達 春菜 (2) 福岡大附若葉高
36位 4.18 (1.4) 榎田 梨乃 (1) 福岡工高
37位 4.16 (0.4) 平田 裕莉華 (1) 須恵高
37位 4.16 (1.8) 篠原 しおん (1) 香住丘高
39位 4.10 (0.7) 徳永 京花 (1) 武蔵台高
40位 4.03 (0.0) 吉田 萌恵 (2) 武蔵台高
41位 4.02 (2.2) 富田 彩香 (1) 筑紫女高
41位 4.02 (1.6) 串本 茉莉那 (2) 筑紫台高
43位 4.01 (0.6) 鳥飼 こるり (2) 柏陵高
44位 3.97 (1.9) 江頭 里々杏 (2) 九産大附九州高
44位 3.97 (1.8) 松田 さくら (1) 太宰府高
46位 3.96 (0.6) 富田 奈々未 (1) 柏陵高
47位 3.92 (0.4) 市島 裕唯 (1) 市福翔高
48位 3.90 (2.2) 西村 優花 (1) 福岡講倫館高
48位 3.90 (1.2) 前島 あかり (1) 光陵高
50位 3.85 (0.5) 入江 万美 (2) 筑紫丘高
51位 3.80 (1.4) 増田 鈴 (1) 福岡西陵高
52位 3.62 (1.2) 安松 純那 (1) 玄洋高
53位 3.53 (0.4) 吉里 真那 (1) 柏陵高
54位 3.45 (2.3) 川端 恵 (2) 香住丘高
55位 3.37 (0.9) 臼井 悠萌 (1) 宗像高
56位 3.27 (2.0) 井上 菜津子 (1) 筑前高
57位 3.18 (1.1) 青木 愛瑠 (1) 筑紫中央高
58位 3.14 (1.4) 真子 晏奈 (1) 市福翔高

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 11.42 (0.5) 東口 ゆう (1) 九産大附九産高
2位 11.41 (0.5) 溝口 怜奈 (2) 福岡大附若葉高
3位 11.37 (1.5) 国徳 由衣 (1) 修猷館高
4位 11.07 (1.9) 津田 笑佳 (2) 福岡大附若葉高
5位 10.95 (3.8) 原田 さくら (2) 筑前高
6位 10.80 (-1.1) 岩本 真由子 (1) 修猷館高
7位 10.58 (2.1) 神代 果歩 (2) 九産大附九産高
8位 10.53 (0.1) 太田 舞奈 (2) 筑紫高
9位 10.22 (1.1) 米倉 佳奈美 (2) 福岡雙葉高
10位 9.72 (0.7) 米村 知佳 (2) 中村学園女高
11位 9.64 (1.1) 藤川 楓水 (2) 香住丘高
12位 9.48 (2.5) 宮原 楓 (2) 福岡雙葉高
13位 9.21 (-0.9) 瓦林 弥姫 (1) 中村学園女高

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 12.39 成田 佳津希 (2) 福岡大附若葉高
2位 10.51 小杉 真世 (2) 福岡大附若葉高
3位 10.42 菅原 渚 (1) 市福翔高
4位 10.21 森薗 紅愛 (2) 福岡雙葉高
5位 10.20 平野 琴音 (1) 筑前高
6位 10.08 山下 ヒトミ (1) 筑紫高
7位 9.88 寺崎 文音 (1) 中村学園女高
8位 9.37 成清 紗也佳 (2) 福岡大附若葉高
9位 8.71 野上 百花 (1) 福岡雙葉高
10位 8.63 坂下 明音 (2) 春日高
10位 8.63 白沢 桃花 (1) 修猷館高
12位 8.62 本田 ななか (1) 福岡講倫館高
13位 8.41 手島 菜摘 (2) 筑紫高
14位 7.99 小川 ちさと (2) 福岡城南高
15位 7.59 伊藤 歌夏 (1) 春日高

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 38.18 成田 佳津希 (2) 福岡大附若葉高
2位 37.63 小杉 真世 (2) 福岡大附若葉高
3位 36.29 平野 琴音 (1) 筑前高
4位 34.50 菅原 渚 (1) 市福翔高
5位 34.40 寺崎 文音 (1) 中村学園女高
6位 31.47 若井 柚結 (2) 中村学園女高
7位 30.26 津田 真衣 (1) 博多工高
8位 25.49 川尻 希美 (1) 筑紫高
9位 23.73 満園 あかり (1) 福岡大附若葉高
10位 21.87 泉 沙希 (2) 九産大附九州高
11位 21.81 野上 百花 (1) 福岡雙葉高
12位 21.09 松本 涼 (2) 福岡魁誠高
13位 20.95 小野山 智子 (2) 福岡中央高
14位 20.63 森薗 紅愛 (2) 福岡雙葉高

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝
1位 42.00 手島 菜摘 (2) 筑紫高
2位 40.79 山下 ヒトミ (1) 筑紫高
3位 32.30 原田 佳子 (1) 筑紫高
4位 29.81 若井 柚結 (2) 中村学園女高
5位 19.59 佐藤 恵那 (1) 中村学園女高
6位 19.44 大土井 あかり (1) 中村学園女高
7位 15.30 清水 蛍 (2) 古賀竟成館高
スポンサーリンク

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 46.34 河田 菜緒 (2) 中村学園女高
2位 40.68 小田 清菜 (1) 古賀竟成館高
3位 36.32 西 美優 (2) 筑紫女高
4位 35.47 篠原 侑似 (1) 市福翔高
5位 34.55 金 美那 (2) 糸島高
6位 34.02 東 京香 (2) 福岡女学院高
7位 33.60 中沼 りん (1) 博多工高
8位 31.78 四元 千楠 (2) 筑前高
9位 29.52 松本 彩奈 (1) 筑前高
10位 28.26 山下 詠夢 (1) 福岡大附若葉高
11位 28.25 加藤 凛華 (2) 筑紫台高
12位 27.81 藤本 彩月 (2) 中村学園女高
13位 27.54 永島 沙里菜 (2) 柏陵高
14位 27.21 矢野 想 (2) 筑前高
15位 27.18 伊藤 まこと (2) 福岡大附若葉高
16位 25.96 城戸 美咲 (1) 筑紫丘高
17位 23.41 本松 夢歩 (1) 筑紫中央高
18位 23.02 宮原 瑠加 (1) 福岡大附若葉高
19位 22.89 川尻 希美 (1) 筑紫高
20位 21.68 西村 鈴美 (1) 武蔵台高
21位 21.19 末広 夏希 (2) 福岡海星女高
22位 21.07 山尾 奈生 (1) 福岡講倫館高

女子 七種競技

女子 七種競技 決勝
1位 3999 池本 夏実 (2) 宗像高
2位 3971 前田 椎南 (1) 福岡大附若葉高
3位 3624 安藤 陽菜 (2) 中村学園女高
4位 3567 樋口 愛莉 (2) 中村学園女高
5位 3500 中村 菜緒 (2) 九産大附九産高
6位 3496 足立 彩弥伽 (2) 中村学園女高
7位 3457 西 美優 (2) 筑紫女高
8位 3339 末広 香子 (1) 九産大附九州高
9位 3332 石尾 実里 (1) 福岡雙葉高
10位 3122 安達 春菜 (2) 福岡大附若葉高
11位 2914 四元 真帆 (1) 市福翔高
12位 2462 高田 愛琳 (2) 福岡高
13位 2407 渡辺 廉佳 (2) 筑紫女高
14位 2244 中井 瞳 (2) 九産大附九州高
DNF 柴戸 瑞菜 (2) 九産大附九産高

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする