速報 2017年第63回全国中学通信陸上高知県大会:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

第63回全国中学通信陸上高知大会が開催されます。

ここでは第63回全国中学通信陸上高知大会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

中学校通信高知県2017年

男子 100M

男子 100M 予選【中1】 1組 (0.0)
1位 12.06 溝渕 遼太 (1) 香長中
2位 12.48 浜崎 羅一弥 (1) 土佐南中
3位 12.65 山本 海呂 (1) 中村中
4位 12.66 外京 空都 (1) 清水ケ丘中
5位 13.13 山岡 令於 (1) 中村中
6位 13.25 小松 遼一 (1) 城北中
7位 13.32 高見 遼人 (1) 片島中
8位 13.41 山本 晶斗 (1) 春野中
9位 13.91 宮地 怜臣 (1) 大月中
男子 100M 予選【中1】 2組 (0.4)
1位 13.45 岡田 進太郎 (1) 須崎中
2位 13.48 山崎 遥世 (1) 朝倉中
3位 13.54 竹村 蒼平 (1) 鏡野中
4位 13.54 弘畑 杏梧 (1) 清水中
5位 13.55 戸梶 晴斗 (1) 高岡中
6位 13.59 岡林 大智 (1) 香長中
7位 13.63 福井 勝二朗 (1) 高知大附中
8位 13.79 松村 隆暉 (1) 高知大附中
9位 13.94 三谷 英己 (1) 高知学芸中
男子 100M 予選【中1】 3組 (-0.5)
1位 13.86 森岡 央大 (1) 旭中
2位 13.91 日浦 勇智 (1) 鏡野中
3位 13.95 太田 悠平 (1) 奈半利中
4位 14.00 粟田 琉斗 (1) 朝倉中
5位 14.02 大久保 旭陽 (1) 高知中
6位 14.09 宮脇 拓実 (1) 旭中
7位 14.11 竹島 匠 (1) 奈半利中
8位 14.50 成岡 大翔 (1) 春野中
DNS 戎崎 迅 (1) 芸西中
男子 100M 予選【中1】 4組 (0.0)
1位 13.56 田辺 和音 (1) 窪川中
2位 14.12 高橋 宏典 (1) 高知学芸中
3位 14.32 山中 龍雄 (1) 窪川中
4位 14.37 千谷 陽優 (1) 中村中
5位 14.41 田中 裕己 (1) 伊野中
6位 14.50 宇賀 新 (1) 横浜中
7位 14.60 武田 和音 (1) 鏡中
8位 14.64 小川 弘人 (1) 横浜中
9位 14.91 和田 丈琉 (1) 旭中
男子 100M 予選【中1】 5組 (0.0)
1位 14.29 仲田 葵 (1) 清水ケ丘中
2位 14.44 和田 紳吾 (1) 須崎中
3位 14.55 橋本 修乃介 (1) 鏡野中
4位 14.59 種田 景介 (1) 高知学芸中
5位 14.62 松崎 郷汰 (1) 土佐塾中
6位 14.62 松井 翔琉 (1) 北陵中
7位 15.00 松下 零 (1) 一宮中
8位 15.08 山沖 晃太 (1) 大方中
男子 100M 予選【中1】 6組 (0.0)
1位 14.65 井上 誠志朗 (1) 清水中
2位 14.68 井上 桜雅 (1) 朝倉中
3位 14.68 川野 雄大 (1) 宿毛中
4位 14.71 奥井 力 (1) 潮江中
5位 14.76 吉永 楽唯 (1) 春野中
6位 14.95 高橋 一成 (1) 朝倉中
7位 14.95 森光 亮太 (1) 須崎中
8位 15.04 弘瀬 蒼真 (1) 一宮中
男子 100M 予選【中1】 7組 (-0.6)
1位 14.82 徳広 新 (1) 清水ケ丘中
2位 15.01 瀬戸 春樹 (1) 窪川中
3位 15.50 片岡 蓮 (1) 伊野中
4位 15.52 田中 礁伍 (1) 一宮中
5位 15.54 津田 翔太郎 (1) 旭中
6位 15.58 多賀 翔映 (1) 窪川中
7位 15.82 長崎 海弥 (1) 大方中
8位 16.38 田辺 真咲 (1) 大方中
男子 100M 予選【中1】 8組 (-0.6)
1位 14.67 井上 夏希 (1) 土佐中
2位 15.52 窪田 皓心 (1) 窪川中
3位 15.53 竹平 壮良 (1) 鏡野中
4位 15.53 真鍋 拓夢 (1) 伊野中
5位 15.62 田中 寿樹 (1) 清水中
6位 16.39 沢松 春弥 (1) 宿毛中
7位 16.53 上岡 琉翔 (1) 大方中
8位 16.75 谷本 恭平 (1) 横浜中
男子 100M 予選【中1】 9組 (-0.2)
1位 14.51 森岡 大成 (1) 夜須中
2位 15.27 光森 悠希 (1) 横浜中
3位 15.50 藤田 琉生 (1) 朝ケ丘中
4位 16.44 南部 晴 (1) 窪川中
5位 16.72 隅田 界斗 (1) 日高中
6位 16.91 阿洲波 健心 (1) 宿毛中
7位 16.93 岡林 諭生 (1) 伊野中
8位 17.47 江口 大洋 (1) 高知中
男子 100M 予選【中1】 10組 (0.0)
1位 13.94 西村 収瑳 (1) 愛宕中
2位 14.07 阿部 弘太郎 (1) 愛宕中
3位 14.11 宮崎 直也 (1) 土佐中
4位 14.34 薮内 雄太 (1) 愛宕中
4位 14.34 和田 卓英 (1) 愛宕中
6位 14.63 久原 大和 (1) 横浜中
7位 15.56 中岡 心李 (1) 愛宕中
8位 16.09 矢崎 一郎 (1) 愛宕中
男子 100M 決勝【中1】 (-1.1)
1位 12.33 溝渕 遼太 (1) 香長中
2位 12.67 浜崎 羅一弥 (1) 土佐南中
3位 12.75 外京 空都 (1) 清水ケ丘中
4位 13.11 山本 海呂 (1) 中村中
5位 13.23 小松 遼一 (1) 城北中
6位 13.44 山本 晶斗 (1) 春野中
7位 13.45 山岡 令於 (1) 中村中
8位 13.57 高見 遼人 (1) 片島中
男子 100M 予選【中2】 1組 (0.0)
1位 11.29 森沢 凛久 (2) 高岡中
2位 12.20 一柳 歩高 (2) 大津中
3位 12.23 伊藤 海輝 (2) 中村中
4位 12.43 山本 英祐 (2) 大津中
4位 12.43 門脇 碧泉 (2) 高知大附中
6位 12.54 浜田 鯉玖 (2) 潮江中
7位 12.56 森 敦司 (2) 城北中
DNS 山脇 夢叶 (2) 朝倉中
DNS 田辺 永遠 (2) 大方中
男子 100M 予選【中2】 2組 (-0.2)
1位 12.16 竹内 一歩 (2) 高知学芸中
2位 12.41 本山 仁 (2) 朝ケ丘中
3位 12.53 堀口 裕也 (2) 朝ケ丘中
4位 12.61 柳井 佑太 (2) 香長中
5位 12.67 畠中 天 (2) 県中村中
6位 12.74 大久保 颯真 (2) 香長中
6位 12.74 井上 周士 (2) 伊野中
8位 12.95 矢野 翔麻 (2) 県南中
9位 12.98 中平 凌央 (2) 片島中
男子 100M 予選【中2】 3組 (-0.5)
1位 12.63 松本 力也 (2) 中村中
2位 12.65 中山 拳成 (2) 朝ケ丘中
3位 12.68 窪田 朝仁 (2) 窪川中
4位 13.00 小野 宏太 (2) 鏡中
5位 13.05 井上 満隆 (2) 伊野中
6位 13.06 谷本 崇吏 (2) 鳶ケ池中
7位 13.20 小西 竜太 (2) 県安芸中
DNS 花岡 潤 (2) 一宮中
DNS 八綿 凌平 (2) 城北中
男子 100M 予選【中2】 4組 (-0.9)
1位 12.84 田村 諒優 (2) 土佐塾中
2位 12.85 清岡 拓海 (2) 県安芸中
3位 13.03 伊藤 祥吾 (2) 伊野中
4位 13.15 斎藤 遥海 (2) 城北中
5位 13.22 小川 京介 (2) 西部中
6位 13.28 武岡 佑磨 (2) 高知中
7位 13.31 入江 清彰 (2) 高知学芸中
8位 13.41 下本 真希 (2) 大津中
DNS 吉村 将 (2) 土佐中
男子 100M 予選【中2】 5組 (-0.7)
1位 13.09 中内 恵太 (2) 県南中
2位 13.18 楠本 心海 (2) 清水中
3位 13.18 柿内 達 (2) 高知城西中
4位 13.33 西川 宏佑 (2) 土佐中
5位 13.39 笠原 凪海音 (2) 鏡中
6位 13.40 福留 宗一郎 (2) 大方中
7位 13.55 近藤 佑希斗 (2) 大栃中
DNS 能勢 耕太郎 (2) 高知大附中
男子 100M 予選【中2】 6組 (-0.7)
1位 12.94 前田 旺紀 (2) 鳶ケ池中
2位 13.24 陰山 夢叶 (2) 大津中
3位 13.31 谷 海斗 (2) 大月中
4位 13.39 中岡 竜平 (2) 県中村中
5位 13.47 山下 竜 (2) 佐川中
6位 13.69 山口 周平 (2) 大津中
DNS 平井 琉斗 (2) 清水ケ丘中
DNS 梶田 直之 (2) 土佐中
男子 100M 予選【中2】 7組 (0.5)
1位 13.43 溝渕 悠都 (2) 大津中
2位 13.45 立石 大温 (2) 旭中
2位 13.45 粟村 修仁 (2) 伊野中
4位 13.50 武田 海信 (2) 大月中
5位 13.51 小松 亮太 (2) 鏡野中
6位 13.55 矢野 瑠架 (2) 日高中
7位 13.60 伊興木 翔 (2) 潮江中
DNS 仙頭 泰雅 (2) 一宮中
男子 100M 予選【中2】 8組 (-0.9)
1位 13.39 中山 真心 (2) 日高中
2位 13.51 小笠原 駿 (2) 鳶ケ池中
3位 13.57 森田 友貴 (2) 土佐塾中
4位 13.59 細木 温登 (2) 朝ケ丘中
5位 13.73 奥野 仙太郎 (2) 県南中
6位 13.87 松井 魂 (2) 鳶ケ池中
7位 14.02 片岡 拓海 (2) 朝倉中
8位 14.09 岡崎 智一 (2) 高知ろう学校
男子 100M 予選【中2】 9組 (-0.7)
1位 13.36 野村 宙輝 (2) 伊野中
2位 13.54 片岡 薫 (2) 佐川中
3位 13.84 浜田 康平 (2) 日高中
4位 13.86 浜崎 由羽 (2) 高知大附中
DNS 龍 星吾 (2) 奈半利中
DNS 宮岡 拓矢 (2) 伊野中
DNS 門田 健吾 (2) 鳶ケ池中
DNS 川田 大稀 (2) 一宮中
男子 100M 予選【中2】 10組 (-1.0)
1位 14.00 下八川 和人 (2) 佐川中
2位 14.01 高岡 聖也 (2) 鳶ケ池中
3位 14.36 橋田 音生 (2) 朝倉中
4位 14.39 市川 勇希 (2) 高知学芸中
5位 14.46 松本 敦之 (2) 県中村中
6位 14.58 中川 力 (2) 香長中
DNS 森田 然 (2) 旭中
DNS 木下 佑太 (2) 一宮中
男子 100M 予選【中2】 11組 (-1.1)
1位 13.86 小林 龍正 (2) 日高中
2位 14.10 小松 祐一朗 (2) 県中村中
3位 14.31 児玉 柊人 (2) 須崎中
4位 14.67 三宮 舜斗 (2) 日高中
5位 14.80 石川 剛士 (2) 鏡野中
6位 14.81 西村 正人 (2) 朝倉中
7位 14.98 加来 颯平 (2) 春野中
8位 14.99 大野 翔琉 (2) 朝ケ丘中
男子 100M 予選【中2】 12組 (-1.3)
1位 12.98 大山 真弥 (2) 愛宕中
2位 13.21 角田 夕陽 (2) 愛宕中
3位 13.97 山本 慎翔 (2) 愛宕中
4位 14.51 松岡 聖哉 (2) 愛宕中
5位 15.00 安藤 直樹 (2) 横浜中
6位 15.38 加藤 薫 (2) 土佐塾中
7位 17.11 茂木 士憧 (2) 朝ケ丘中
8位 18.26 井上 詩音 (2) 愛宕中
男子 100M 決勝【中2】 (-2.0)
1位 11.42 森沢 凛久 (2) 高岡中
2位 12.46 竹内 一歩 (2) 高知学芸中
3位 12.47 一柳 歩高 (2) 大津中
4位 12.51 伊藤 海輝 (2) 中村中
5位 12.61 山本 英祐 (2) 大津中
6位 12.63 本山 仁 (2) 朝ケ丘中
7位 12.82 堀口 裕也 (2) 朝ケ丘中
DNS 門脇 碧泉 (2) 高知大附中
男子 100M 予選【中3】 1組 (-0.7)
1位 11.52 坂本 崇輔 (3) 土佐中
2位 11.63 西森 倭吹 (3) 高岡中
3位 11.79 久家 大和 (3) 香長中
4位 11.90 宗石 悠希 (3) 鏡野中
5位 11.92 秋山 隆誠 (3) 介良中
6位 11.93 西川 蓮也 (3) 佐川中
7位 11.98 中西 尋仁 (3) 片島中
8位 12.12 森本 昴 (3) 香長中
9位 12.27 村田 京祐 (3) 高知大附中
男子 100M 予選【中3】 2組 (-0.5)
1位 11.98 野々宮 隆雅 (3) 西部中
2位 12.13 前田 廉太 (3) 夜須中
3位 12.13 松岡 稜也 (3) 高知大附中
4位 12.20 宮定 太一 (3) 高知学芸中
5位 12.22 松井 翔太 (3) 一宮中
6位 12.25 森本 竜凪 (3) 一宮中
7位 12.34 吉尾 力 (3) 県中村中
DNS 竹内 廉 (3) 香我美中
DNS 衣斐 順平 (3) 伊野中
男子 100M 予選【中3】 3組 (-0.3)
1位 12.16 尾原 光一 (3) 県安芸中
2位 12.34 衣斐 皓平 (3) 伊野中
3位 12.42 岡村 淳市 (3) 香長中
4位 12.43 長谷 大翔 (3) 県南中
5位 12.45 西森 大晟 (3) 香長中
6位 12.58 和田 一季 (3) 高知学芸中
7位 12.62 三宮 大治 (3) 朝倉中
DNS 町田 竜樹 (3) 高知大附中
DNS 岩村 朋季 (3) 旭中
男子 100M 予選【中3】 4組 (-0.7)
1位 12.45 龍 慈乃 (3) 奈半利中
2位 12.52 池永 日向葵 (3) 神谷中
3位 12.61 谷川 健太 (3) 清水中
4位 12.76 山本 修士 (3) 鳶ケ池中
5位 12.77 国枝 拓朗 (3) 高知学芸中
6位 12.82 長岡 優斗 (3) 高岡中
7位 12.89 亀井 大暉 (3) 西部中
8位 12.95 植村 優樹 (3) 三里中
DNS 三谷 健太 (3) 伊野中
男子 100M 予選【中3】 5組 (-0.8)
1位 12.70 徳弘 将正 (3) 大月中
2位 12.75 久松 司 (3) 神谷中
3位 12.76 西村 天玖 (3) 鏡野中
4位 12.86 岩原 綾杜 (3) 横浜中
5位 12.86 小松 貫乃 (3) 大栃中
6位 13.13 横山 改 (3) 西部中
7位 13.20 切詰 珠梨 (3) 清水中
7位 13.20 弘田 海斗 (3) 大月中
DNS 田中 竜之介 (3) 朝倉中
男子 100M 予選【中3】 6組 (-0.9)
1位 12.63 程内 大樹 (3) 鳶ケ池中
2位 12.91 松田 佳汰 (3) 県南中
3位 12.97 川内 拓海 (3) 介良中
4位 13.26 水田 圭亮 (3) 日高中
5位 13.29 堀川 雅斗 (3) 県安芸中
6位 13.44 高橋 拓言 (3) 潮江中
7位 13.51 秋月 鉄馬 (3) 鏡中
DNS 山崎 広翔 (3) 高知大附中
DNS 堅田 実李 (3) 朝ケ丘中
男子 100M 予選【中3】 7組 (-1.0)
1位 12.94 小松 周平 (3) 清水ケ丘中
2位 13.04 三宮 輝 (3) 窪川中
3位 13.08 土居 真大 (3) 明徳中
4位 13.43 山本 真尋 (3) 鳶ケ池中
5位 13.50 山崎 真啓 (3) 旭中
6位 13.53 矢野 元也 (3) 日高中
7位 13.61 中久保 純 (3) 清水中
DNS 東 龍之介 (3) 一宮中
DNS 田内 優大 (3) 介良中
男子 100M 予選【中3】 8組 (-1.2)
1位 13.55 山本 斗羽 (3) 大月中
2位 13.73 西岡 愛翔 (3) 鳶ケ池中
3位 13.80 松尾 怜哉 (3) 大月中
4位 14.20 石山 汐音 (3) 大月中
5位 14.33 久川 雄大 (3) 窪川中
6位 14.71 小原 悠希 (3) 大栃中
7位 16.07 高田 宗度 (3) 鳶ケ池中
DNS 明智 大河 (3) 清水ケ丘中
男子 100M 決勝【中3】 (-0.8)
1位 11.63 坂本 崇輔 (3) 土佐中
2位 11.76 西森 倭吹 (3) 高岡中
3位 11.86 秋山 隆誠 (3) 介良中
4位 11.89 久家 大和 (3) 香長中
5位 12.00 野々宮 隆雅 (3) 西部中
6位 12.01 中西 尋仁 (3) 片島中
7位 12.03 宗石 悠希 (3) 鏡野中
8位 12.05 西川 蓮也 (3) 佐川中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (-0.7)
1位 23.65 西森 倭吹 (3) 高岡中
2位 24.18 上岡 志音 (3) 中村中
3位 24.24 小笠原 徹 (3) 大津中
4位 24.74 溝渕 遼太 (1) 香長中
5位 25.90 谷川 健太 (3) 清水中
6位 26.04 浜田 鯉玖 (2) 潮江中
7位 26.40 楠本 心海 (2) 清水中
8位 26.87 入江 清彰 (2) 高知学芸中
男子 200M 予選 2組 (-0.4)
1位 23.90 森本 昴 (3) 香長中
2位 24.09 秋山 隆誠 (3) 介良中
3位 25.07 和田 一季 (3) 高知学芸中
4位 25.18 松岡 稜也 (3) 高知大附中
5位 25.41 西村 天玖 (3) 鏡野中
6位 25.53 北沢 瑛文 (2) 須崎中
7位 25.87 川内 愛生 (3) 三里中
DNS 花岡 潤 (2) 一宮中
男子 200M 予選 3組 (-1.6)
1位 23.48 大野 心碧 (3) 土佐中
2位 25.04 宮定 太一 (3) 高知学芸中
3位 25.89 龍 慈乃 (3) 奈半利中
4位 26.00 国枝 拓朗 (3) 高知学芸中
5位 26.31 窪田 朝仁 (2) 窪川中
6位 26.35 井上 満隆 (2) 伊野中
DNS 森沢 凛久 (2) 高岡中
男子 200M 予選 4組 (-0.6)
1位 23.90 久家 大和 (3) 香長中
2位 24.14 福重 神威 (3) 香長中
3位 24.79 村田 京祐 (3) 高知大附中
4位 25.83 徳弘 将正 (3) 大月中
5位 26.04 松本 力也 (2) 中村中
6位 26.33 大久保 颯真 (2) 香長中
DNS 矢野 敦士 (3) 日高中
男子 200M 予選 5組 (-0.6)
1位 23.60 幾井 勇丞 (3) 土佐中
2位 24.34 野々宮 隆雅 (3) 西部中
3位 24.73 伊藤 海輝 (2) 中村中
4位 25.46 本山 仁 (2) 朝ケ丘中
5位 25.95 池永 日向葵 (3) 神谷中
6位 26.04 堀口 裕也 (2) 朝ケ丘中
7位 26.65 藤田 陸斗 (3) 日高中
DNS 衣斐 順平 (3) 伊野中
男子 200M 決勝 (-0.2)
1位 22.99 大野 心碧 (3) 土佐中
2位 23.16 西森 倭吹 (3) 高岡中
3位 23.43 幾井 勇丞 (3) 土佐中
4位 23.43 久家 大和 (3) 香長中
5位 23.84 森本 昴 (3) 香長中
6位 23.89 秋山 隆誠 (3) 介良中
7位 23.99 上岡 志音 (3) 中村中
8位 24.20 福重 神威 (3) 香長中

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 54.16 小笠原 徹 (3) 大津中
2位 54.67 上岡 志音 (3) 中村中
3位 56.55 西森 大晟 (3) 香長中
4位 59.76 半山 晃生 (3) 大月中
5位 60.12 北沢 瑛文 (2) 須崎中
DNS 長岡 優斗 (3) 高岡中
男子 400M 予選 2組
1位 54.99 福重 神威 (3) 香長中
2位 55.04 幾井 勇丞 (3) 土佐中
3位 56.91 安光 勇人 (3) 西部中
4位 57.29 前田 廉太 (3) 夜須中
5位 58.07 清岡 拓海 (2) 県安芸中
6位 61.58 大石 愛尋 (3) 三里中
男子 400M 予選 3組
1位 55.05 大野 心碧 (3) 土佐中
2位 55.51 尾原 光一 (3) 県安芸中
3位 59.40 前田 旺紀 (2) 鳶ケ池中
4位 61.01 小川 京介 (2) 西部中
5位 62.06 小松 周平 (3) 清水ケ丘中
DNS 三宮 輝 (3) 窪川中
DNS 矢野 敦士 (3) 日高中
男子 400M 決勝
1位 51.38 大野 心碧 (3) 土佐中
2位 53.67 上岡 志音 (3) 中村中
3位 54.18 小笠原 徹 (3) 大津中
4位 54.72 尾原 光一 (3) 県安芸中
5位 55.63 福重 神威 (3) 香長中
6位 56.56 西森 大晟 (3) 香長中
7位 56.58 安光 勇人 (3) 西部中
DNS 幾井 勇丞 (3) 土佐中

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.11.31 岡田 啓汰 (3) 大月中
2位 2.13.68 森光 寛人 (3) 高知学芸中
3位 2.14.51 田辺 真喜 (2) 大方中
4位 2.17.01 田所 良成 (2) 香長中
5位 2.18.95 倉橋 弘汰 (3) 県安芸中
6位 2.24.79 川村 智也 (3) 大津中
7位 2.25.48 山本 心大 (3) 土佐塾中
8位 2.34.64 野村 悠人 (3) 夜須中
男子 800M 予選 2組
1位 2.03.43 石元 潤樹 (3) 佐川中
2位 2.14.05 坂井 祐太 (2) 中村中
3位 2.16.13 浜崎 凌 (3) 高知学芸中
4位 2.20.01 稲毛 太陽 (3) 大月中
5位 2.20.32 久保 悠人 (3) 須崎中
6位 2.23.96 小川 優太 (3) 高岡中
7位 2.24.11 広内 郁大 (3) 三里中
男子 800M 予選 3組
1位 2.10.60 安田 豊崇 (3) 大月中
2位 2.10.74 井上 晴友 (3) 小筑紫中
3位 2.12.53 細川 成也 (3) 香長中
4位 2.18.18 井上 裕貴 (3) 県中村中
5位 2.23.45 安岡 茉浩 (3) 朝倉中
6位 2.28.51 大崎 正太 (3) 高岡中
7位 2.29.70 片岡 祐太 (3) 鏡野中
男子 800M 決勝
1位 2.02.77 石元 潤樹 (3) 佐川中
2位 2.06.03 井上 晴友 (3) 小筑紫中
3位 2.08.78 岡田 啓汰 (3) 大月中
4位 2.09.27 安田 豊崇 (3) 大月中
5位 2.11.94 坂井 祐太 (2) 中村中
6位 2.13.63 森光 寛人 (3) 高知学芸中
7位 2.15.97 細川 成也 (3) 香長中
8位 2.16.52 田辺 真喜 (2) 大方中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M タイムレース 1組
1位 4.33.53 江口 誠悟 (1) 中村中
2位 4.39.99 公文 拓翔 (1) 春野中
3位 4.45.99 有光 勇太 (1) 中村中
4位 4.48.58 長崎 海弥 (1) 大方中
5位 4.49.44 三谷 海人 (1) 香我美中
6位 4.49.61 浜口 純平 (1) 日高中
7位 4.53.81 山本 海呂 (1) 中村中
8位 4.54.95 吉市 圭吾 (1) 香長中
9位 5.02.78 田辺 真咲 (1) 大方中
10位 5.06.90 島内 翔也 (1) 県安芸中
11位 5.07.01 森田 拓真 (1) 香長中
12位 5.07.03 清藤 凌太 (1) 香長中
13位 5.14.29 松浦 大輝 (1) 香長中
DNS 久保 悠真 (1) 片島中
男子 1500M タイムレース 2組
1位 5.05.40 滝石 真司 (1) 旭中
2位 5.06.89 藤田 真登 (1) 窪川中
3位 5.07.21 園田 倭苑 (1) 香長中
4位 5.07.73 福留 優心 (1) 大月中
5位 5.08.01 安岡 樹 (1) 大月中
6位 5.13.28 前島 志音 (1) 香長中
7位 5.13.54 大久保 旭陽 (1) 高知中
8位 5.14.39 有沢 健太 (1) 県安芸中
9位 5.15.05 宮地 大暉 (1) 旭中
10位 5.19.12 森岡 大成 (1) 夜須中
11位 5.20.04 近藤 大淳 (1) 香我美中
12位 5.40.21 阿部 大吉 (1) 土佐塾中
DNS 永田 大空 (1) 香我美中
DNS 井沢 遼音 (1) 大月中
男子 1500M タイムレース 3組
1位 5.23.73 薮内 雄太 (1) 愛宕中
2位 5.30.27 末延 柊人 (1) 高知学芸中
3位 5.33.55 宮崎 惇仁 (1) 高岡中
4位 5.35.05 長谷川 旺思 (1) 奈半利中
5位 5.40.52 松田 悠吾 (1) 横浜中
6位 5.41.82 公文 輝星 (1) 夜須中
7位 5.44.21 有沢 友貴 (1) 清水ケ丘中
8位 5.51.69 竹内 優斗 (1) 鏡野中
9位 5.55.53 田原 一徹 (1) 高知学芸中
10位 6.08.21 谷本 恭平 (1) 横浜中
11位 6.09.63 長谷川 昂詩 (1) 奈半利中
12位 6.23.82 佐竹 晴海流 (1) 青柳中
13位 6.26.75 長滝 桃弥 (1) 高知学芸中
14位 7.07.92 山川 雅騎 (1) 大月中
DNS 宮本 裕生 (1) 県中村中
DNS 別役 明日翔 (1) 夜須中
男子 1500M タイムレース【中1】 1組
1位 4.11.33 畠中 八起 (3) 香長中
2位 4.17.57 浜口 夢楽 (3) 香我美中
3位 4.20.09 永田 政也 (3) 香我美中
4位 4.20.19 北村 天 (3) 香長中
5位 4.20.70 沢木 尚治 (3) 香我美中
6位 4.21.50 加藤 史也 (3) 県安芸中
7位 4.21.88 安田 豊崇 (3) 大月中
8位 4.23.10 宗円 達也 (3) 夜須中
9位 4.24.26 岡田 啓汰 (3) 大月中
10位 4.26.55 門田 篤幸 (3) 奈半利中
11位 4.27.04 野口 耕生 (3) 香我美中
12位 4.31.01 池川 亜路捺 (2) 宿毛中
13位 4.31.63 大前 幹太 (3) 高岡中
14位 4.34.29 細川 成也 (3) 香長中
15位 4.40.12 小川 優太 (3) 高岡中
男子 1500M タイムレース【中1】 2組
1位 4.28.96 小松 奏汰 (3) 香長中
2位 4.29.70 坂井 祐太 (2) 中村中
3位 4.30.80 田辺 真喜 (2) 大方中
4位 4.30.81 山岡 秀 (2) 中村中
5位 4.31.73 立野 凛 (2) 高岡中
6位 4.31.98 仙頭 海 (3) 高岡中
7位 4.33.27 池田 翔音 (2) 宿毛中
8位 4.33.29 岸本 遼太郎 (2) 中村中
9位 4.35.21 岡村 有徒 (3) 夜須中
10位 4.36.45 浜口 愛夢 (2) 香我美中
11位 4.36.81 土居 雅季 (2) 香長中
12位 4.42.46 高田 智弘 (2) 香長中
13位 4.42.56 松村 皇哉 (2) 香長中
14位 4.49.53 田所 良成 (2) 香長中
DNS 土山 翔太 (2) 香我美中
DNS 臼木 貴羅 (3) 香我美中
男子 1500M タイムレース【中1】 3組
1位 4.32.79 倉松 健 (2) 旭中
2位 4.33.47 浜崎 凌 (3) 高知学芸中
3位 4.35.59 久保 悠人 (3) 須崎中
4位 4.35.87 藤田 爽介 (3) 高知中
5位 4.36.25 西村 翼 (2) 朝ケ丘中
6位 4.36.95 稲毛 太陽 (3) 大月中
7位 4.37.43 笠原 凪海音 (2) 鏡中
8位 4.38.62 松田 莉空 (2) 大方中
9位 4.39.26 倉橋 弘汰 (3) 県安芸中
10位 4.40.28 恒石 相太郎 (2) 香我美中
11位 4.42.52 松下 聖太 (3) 朝ケ丘中
12位 4.45.76 黒石 誠也 (2) 鏡野中
13位 4.48.12 森田 龍道 (2) 香長中
14位 4.49.87 橋本 晋太郎 (2) 香長中
DNS 幾井 悠多 (3) 伊野中
DNS 宮崎 刀志 (2) 大月中
男子 1500M タイムレース【中1】 4組
1位 4.43.13 鈴木 颯 (3) 宿毛中
2位 4.44.21 吉川 睦佐士 (3) 夜須中
3位 4.44.71 山岡 拓也 (2) 宿毛中
4位 4.46.39 橋本 大悟 (2) 大月中
5位 4.47.82 那須 舞人 (3) 大月中
6位 4.48.85 田辺 尋也 (3) 県中村中
7位 4.49.84 福山 修都 (2) 清水中
8位 4.50.16 松平 翔吾 (2) 奈半利中
9位 4.51.62 宮崎 左京 (2) 県中村中
10位 4.52.96 田辺 龍人 (2) 県中村中
11位 4.53.01 坂本 大翔 (3) 朝ケ丘中
12位 4.58.57 和泉 碧 (2) 日高中
13位 5.01.37 片岡 祐太 (3) 鏡野中
14位 5.03.30 井上 由河 (2) 奈半利中
DNS 掛水 温太 (2) 高知大附中
DNS 上原 康太郎 (2) 高知大附中
DNS 川井 優大 (2) 鏡野中
男子 1500M タイムレース【中1】 5組
1位 4.43.44 大崎 正太 (3) 高岡中
2位 4.43.99 真鍋 虎太朗 (3) 高岡中
3位 4.52.81 佐竹 来暉 (3) 一宮中
4位 4.53.41 野村 悠人 (3) 夜須中
5位 5.00.44 川村 一志 (2) 朝倉中
6位 5.00.74 谷内 胡太郎 (3) 夜須中
7位 5.01.27 北代 真杜 (3) 清水中
8位 5.04.84 岡林 佑規 (3) 高知中
9位 5.05.17 宮之原 晴 (2) 清水ケ丘中
10位 5.06.64 沢田 斗亜 (3) 一宮中
11位 5.09.14 大石 源太 (2) 朝ケ丘中
12位 5.10.68 下元 亨太 (3) 須崎中
13位 5.11.08 黒岩 澄空 (2) 鏡野中
14位 5.17.43 山崎 一輝 (3) 西部中
15位 5.23.42 安岡 亜唯斗 (2) 西部中
DNS 上原 健太郎 (2) 高知学芸中
DNS 河本 一郎 (3) 一宮中
男子 1500M タイムレース【中1】 6組
1位 5.05.41 浜田 康平 (2) 日高中
2位 5.20.64 田元 心 (3) 清水ケ丘中
3位 5.20.95 村田 圭 (2) 大栃中
4位 5.31.55 竹内 祐貴 (2) 鏡野中
5位 5.33.91 伊与田 駿 (2) 大月中
6位 5.45.39 広井 優允 (2) 清水ケ丘中
7位 5.45.46 浜田 紋汰 (2) 大月中
8位 5.58.22 橋本 翔 (2) 春野中
9位 6.01.42 竹崎 陸人 (2) 奈半利中
10位 6.03.49 立石 朱胡 (2) 青柳中
DNS 片岡 薫 (2) 佐川中
DNS 小松 体悟 (2) 大栃中
DNS 宮崎 惇仁 (1) 高岡中
DNS 高橋 音羽 (3) 一宮中
DNS 富田 凌成 (3) 清水中
DNS 二宮 碧翔 (2) 鳶ケ池中
DNS 大崎 哲斗 (2) 土佐中

男子 3000M

男子 3000M 決勝
1位 9.13.09 北村 天 (3) 香長中
2位 9.14.89 畠中 八起 (3) 香長中
3位 9.16.43 浜口 夢楽 (3) 香我美中
4位 9.17.58 永田 政也 (3) 香我美中
5位 9.25.28 加藤 史也 (3) 県安芸中
6位 9.25.58 門田 篤幸 (3) 奈半利中
7位 9.37.43 沢木 尚治 (3) 香我美中
8位 9.37.89 仙頭 海 (3) 高岡中
9位 9.43.13 岸本 遼太郎 (2) 中村中
10位 9.45.32 立野 凛 (2) 高岡中
11位 9.45.68 大前 幹太 (3) 高岡中
12位 9.47.45 小松 奏汰 (3) 香長中
13位 9.48.32 吉川 睦佐士 (3) 夜須中
14位 9.48.83 池川 亜路捺 (2) 宿毛中
15位 9.49.49 谷脇 綾人 (3) 東津野中
16位 9.50.30 久保 明央人 (2) 小筑紫中
17位 9.53.63 高田 智弘 (2) 香長中
18位 9.57.62 土居 雅季 (2) 香長中
19位 9.57.66 松村 皇哉 (2) 香長中
20位 9.58.40 恒石 相太郎 (2) 香我美中
21位 9.58.66 浜口 愛夢 (2) 香我美中
22位 10.00.62 藤田 爽介 (3) 高知中
23位 10.01.01 松田 莉空 (2) 大方中
24位 10.01.37 岡村 有徒 (3) 夜須中
25位 10.06.20 野口 耕生 (3) 香我美中
26位 10.15.73 森田 龍道 (2) 香長中
27位 10.20.72 宗円 達也 (3) 夜須中
28位 10.25.29 橋本 晋太郎 (2) 香長中
DNS 土山 翔太 (2) 香我美中

男子 110MYH

男子 110MYH 予選 1組 (-1.0)
1位 16.36 岡村 淳市 (3) 香長中
2位 17.44 秋月 鉄馬 (3) 鏡中
3位 18.01 山岡 令於 (1) 中村中
4位 18.21 弘田 海斗 (3) 大月中
5位 18.39 堀川 雅斗 (3) 県安芸中
6位 20.28 藤田 陸斗 (3) 日高中
7位 21.22 三宮 舜斗 (2) 日高中
男子 110MYH 予選 2組 (-0.8)
1位 17.22 柳井 佑太 (2) 香長中
2位 17.74 下本 真希 (2) 大津中
3位 18.37 小野 宏太 (2) 鏡中
4位 19.48 畠中 天 (2) 県中村中
5位 20.75 福留 宗一郎 (2) 大方中
6位 21.51 矢野 翔麻 (2) 県南中
DNS 宗石 悠希 (3) 鏡野中
男子 110MYH 決勝 (-0.3)
1位 16.37 岡村 淳市 (3) 香長中
2位 16.92 柳井 佑太 (2) 香長中
3位 17.38 秋月 鉄馬 (3) 鏡中
4位 17.62 堀川 雅斗 (3) 県安芸中
5位 17.63 下本 真希 (2) 大津中
6位 17.72 山岡 令於 (1) 中村中
7位 18.21 小野 宏太 (2) 鏡中
8位 19.19 弘田 海斗 (3) 大月中

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 46.97 高知学芸中
2位 47.59 高知大附中
3位 48.28 鳶ケ池中
4位 48.29 朝ケ丘中
5位 49.96 県中村中
6位 51.85 旭中
DSQ 愛宕中
男子 4×100MR 予選 2組
1位 45.70 土佐中
2位 48.12 西部中
3位 49.75 清水中
4位 52.21 須崎中
5位 58.29 大方中
DNF 大津中
DSQ 日高中
男子 4×100MR 予選 3組
1位 47.24 伊野中
2位 47.59 高岡中
3位 47.98 大月中
4位 49.06 県南中
5位 51.97 鏡中
6位 52.23 鏡野中
DSQ 横浜中
男子 4×100MR 予選 4組
1位 45.16 香長中
2位 47.56 中村中
3位 48.54 県安芸中
4位 50.71 窪川中
DNS 三里中
DNS 朝倉中
DNS 一宮中
男子 4×100MR 決勝
1位 45.20 土佐中
2位 45.37 香長中
3位 47.11 高知学芸中
4位 47.26 高岡中
5位 47.50 高知大附中
6位 47.53 伊野中
7位 48.11 中村中
8位 48.25 大月中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.70 岡田 侑大 (3) 一宮中
2位 1.70 井上 晴陽 (2) 芸西中
3位 1.65 古田 高久 (3) 一宮中
4位 1.55 和田 歩夢 (3) 高知城西中
5位 1.55 佐竹 来暉 (3) 一宮中
6位 1.50 山中 慎也 (3) 清水ケ丘中
7位 1.50 小林 龍正 (2) 日高中
7位 1.50 福留 勝紀 (2) 香北中
9位 1.45 池 瑞樹 (3) 佐川中
DNS 福井 勝二朗 (1) 高知大附中
NM 奥野 仙太郎 (2) 県南中
NM 公文 瑠雅 (3) 香北中
NM 川内 拓海 (3) 介良中
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 2.40 篠崎 友太 (2) 西部中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 予選 1組
1位 5.84 (0.0) 門脇 碧泉 (2) 高知大附中
2位 5.75 (0.1) 竹内 一歩 (2) 高知学芸中
3位 5.56 (0.9) 衣斐 皓平 (3) 伊野中
4位 5.55 (0.9) 岩村 朋季 (3) 旭中
5位 5.37 (0.4) 松井 翔太 (3) 一宮中
6位 5.24 (0.8) 吉尾 力 (3) 県中村中
7位 5.00 (0.1) 長谷 大翔 (3) 県南中
8位 4.98 (0.5) 後藤 大河 (3) 鳶ケ池中
9位 4.84 (0.6) 松村 隆暉 (1) 高知大附中
DNS 町田 竜樹 (3) 高知大附中
NM 武岡 佑磨 (2) 高知中
男子 走り幅跳び 予選 2組
1位 6.29 (0.7) 坂本 崇輔 (3) 土佐中
2位 5.75 (-0.3) 柿内 達 (2) 高知城西中
3位 5.74 (-0.1) 田中 音颯 (3) 清水中
4位 5.72 (0.1) 竹内 廉 (3) 香我美中
5位 5.46 (1.1) 八綿 凌平 (2) 城北中
6位 5.34 (0.6) 山中 就翔 (3) 日高中
7位 5.34 (1.3) 井上 晴陽 (2) 芸西中
8位 4.88 (-0.1) 程内 大樹 (3) 鳶ケ池中
NM 森本 竜凪 (3) 一宮中
DNS 堅田 実李 (3) 朝ケ丘中
男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.62 (2.7) 坂本 崇輔 (3) 土佐中
2位 5.80 (2.0) 柿内 達 (2) 高知城西中
3位 5.79 (1.6) 竹内 廉 (3) 香我美中
4位 5.56 (1.0) 田中 音颯 (3) 清水中
5位 5.56 (1.6) 山中 就翔 (3) 日高中
6位 5.53 (1.5) 衣斐 皓平 (3) 伊野中
7位 5.43 (2.1) 門脇 碧泉 (2) 高知大附中
8位 5.40 (1.6) 井上 晴陽 (2) 芸西中
9位 5.37 (1.8) 八綿 凌平 (2) 城北中
NM 竹内 一歩 (2) 高知学芸中
DNS 松井 翔太 (3) 一宮中
NM 岩村 朋季 (3) 旭中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 11.41 平井 琉斗 (2) 清水ケ丘中
2位 10.41 高田 宗度 (3) 鳶ケ池中
3位 10.32 杉村 一 (2) 大津中
4位 9.35 門脇 優 (2) 一宮中
5位 8.55 山本 斗羽 (3) 大月中
6位 8.51 前田 佳穂 (2) 青柳中
7位 8.38 横山 改 (3) 西部中
8位 8.23 公文 瑠雅 (3) 香北中
9位 7.97 山中 就翔 (3) 日高中
10位 7.96 松本 礼 (2) 高知城西中
11位 7.79 桑鶴 勝司 (2) 佐川中
12位 7.29 岡崎 智一 (2) 高知ろう学校
13位 7.12 矢野 元也 (3) 日高中
14位 6.92 公文 奏太 (2) 大栃中
DNS 伊尾木 駿人 (3) 鳶ケ池中
DNS 東 龍之介 (3) 一宮中

男子 四種競技

男子 四種競技 決勝
1位 1646 和田 歩夢 (3) 高知城西中
スポンサーリンク

女子 100M

女子 100M 予選【中1】 1組 (-0.5)
1位 13.24 山崎 咲和 (1) 中村中
2位 13.39 山中 柚花 (1) 高知中
3位 13.72 石本 ゆら (1) 高知大附中
4位 14.07 谷 青夏 (1) 県安芸中
5位 14.49 大山 和 (1) 窪川中
6位 14.53 北村 綺音 (1) 一宮中
7位 14.60 尾崎 琳 (1) 大方中
8位 14.76 浜田 莉帆 (1) 清水中
9位 14.77 武田 のどか (1) 北陵中
女子 100M 予選【中1】 2組 (-1.1)
1位 14.54 黒田 ももこ (1) 土佐塾中
2位 14.69 小野 愛梨 (1) 奈半利中
3位 14.80 門脇 奈々花 (1) 鏡野中
4位 14.84 泉谷 菜央 (1) 県南中
5位 14.88 松田 絢未 (1) 宿毛中
6位 14.89 浜田 実央 (1) 日高中
7位 14.97 滝下 はな (1) 鏡野中
8位 14.98 福島 碧 (1) 県中村中
DNS 野本 和奏 (1) 香長中
女子 100M 予選【中1】 3組 (-0.3)
1位 14.81 竹下 咲来 (1) 高知学芸中
2位 14.98 井上 咲雪 (1) 高岡中
3位 15.02 下村 彩巴 (1) 旭中
4位 15.07 片山 珠利 (1) 朝倉中
5位 15.09 山本 美風里 (1) 中村中
6位 15.12 坂本 葵 (1) 中筋中
7位 15.14 今村 愛華 (1) 県中村中
8位 15.41 金尾 真乙 (1) 高知城西中
DNS 千頭 莉未 (1) 高岡中
女子 100M 予選【中1】 4組 (-0.5)
1位 14.94 島内 文子 (1) 清水ケ丘中
2位 15.22 浜田 志乃 (1) 高岡中
3位 15.40 中橋 美槻 (1) 土佐塾中
4位 15.42 芝 由季奈 (1) 高知学芸中
5位 15.49 久保 花音 (1) 高知学芸中
6位 15.62 西川 元賀 (1) 北陵中
7位 15.68 宮地 真莉彩 (1) 土佐塾中
8位 15.72 松本 栞歩 (1) 伊野中
DNS 古舘 和佳奈 (1) 県中村中
女子 100M 予選【中1】 5組 (-0.7)
1位 15.65 高田 和花 (1) 鳶ケ池中
2位 15.69 戸梶 和 (1) 日高中
3位 15.77 藤原 奈々 (1) 清水中
4位 15.77 小野 愛奈 (1) 一宮中
5位 15.86 西尾 亜澄香 (1) 窪川中
6位 16.11 川村 桜子 (1) 高知城西中
DNS 佐々木 葵里 (1) 青柳中
DSQ 宮本 和佳 (1) 日高中
DNS 黒田 愛美 (1) 清水中
女子 100M 予選【中1】 6組 (-0.8)
1位 15.99 谷岡 真帆 (1) 旭中
2位 16.01 中村 咲恵 (1) 伊野中
3位 16.04 大野 華英 (1) 清水ケ丘中
4位 16.29 小西 海月 (1) 芸西中
5位 16.30 川野上 菜々海 (1) 土佐塾中
6位 16.47 武市 愛理 (1) 高知城西中
7位 16.66 清川 友賀 (1) 県南中
DNS 中川 真瑠 (1) 香長中
DNS 岡林 愛莉 (1) 一宮中
女子 100M 予選【中1】 7組 (-1.2)
1位 16.35 鈴木 ふみ (1) 北陵中
2位 16.46 小松 美咲 (1) 北陵中
3位 16.78 兵等 莉桜 (1) 中筋中
4位 16.97 石本 都 (1) 北陵中
5位 17.31 中村 莉歩 (1) 朝ケ丘中
6位 17.52 川上 莉乃 (1) 朝ケ丘中
7位 17.57 斎藤 まどか (1) 北陵中
8位 17.74 岡本 奈沙 (1) 旭中
9位 18.14 岡村 来夢 (1) 旭中
女子 100M 予選【中1】 8組 (0.0)
1位 14.31 高木 美咲 (1) 愛宕中
2位 15.58 角田 日陽 (1) 愛宕中
3位 16.25 尾頭 愛 (1) 愛宕中
4位 17.59 土方 萌生 (1) 高知城西中
5位 17.87 万 舞奈 (1) 宿毛中
DSQ 石本 桃香 (1) 一宮中
DNS 川谷 茜音 (1) 清水ケ丘中
DNS 竹葉 みなみ (1) 朝倉中
DNS 田村 みずほ (1) 愛宕中
女子 100M 決勝【中1】 (-0.9)
1位 13.14 山崎 咲和 (1) 中村中
2位 13.34 山中 柚花 (1) 高知中
3位 13.77 石本 ゆら (1) 高知大附中
4位 13.93 谷 青夏 (1) 県安芸中
5位 14.32 黒田 ももこ (1) 土佐塾中
6位 14.47 大山 和 (1) 窪川中
7位 14.56 高木 美咲 (1) 愛宕中
8位 14.57 北村 綺音 (1) 一宮中
女子 100M 予選【中2】 1組 (-0.4)
1位 13.26 島村 青空 (2) 県中村中
2位 13.46 小松 陽奈 (2) 宿毛中
3位 13.64 小白方 莉央 (2) 三里中
4位 13.71 葛岡 未宮 (2) 鳶ケ池中
5位 13.80 高橋 芽生 (2) 窪川中
6位 13.87 岡 春那 (2) 高知学芸中
7位 13.89 西本 優菜 (2) 中村中
8位 14.02 友永 愛璃 (2) 高知学芸中
9位 14.06 国光 栞奈 (2) 県安芸中
女子 100M 予選【中2】 2組 (-1.0)
1位 13.90 山崎 日菜 (2) 朝ケ丘中
2位 13.97 山下 和笑 (2) 高知大附中
3位 14.06 窪田 有希 (2) 県安芸中
4位 14.38 森 愛賀 (2) 日高中
5位 14.48 山口 葵菜 (2) 片島中
6位 14.79 山本 和沙 (2) 一宮中
DNS 片岡 芹菜 (2) 土佐中
DNS 杉村 美紀 (2) 土佐中
DNS 藤本 クリス (2) 土佐塾中
女子 100M 予選【中2】 3組 (-0.4)
1位 14.11 石元 愛莉 (2) 高知学芸中
2位 14.39 山中 桜子 (2) 土佐女中
3位 14.52 岡田 恵奈 (2) 鏡野中
4位 14.56 宮崎 百花 (2) 城北中
5位 14.56 安岡 唯果 (2) 城北中
6位 14.62 岡本 唯月 (2) 土佐女中
7位 14.63 尾崎 すみれ (2) 高知大附中
8位 14.70 中村 夏望 (2) 伊野中
DNS 戸梶 佳苗 (2) 青柳中
女子 100M 予選【中2】 4組 (-0.8)
1位 14.25 山下 はな (2) 大栃中
2位 14.55 松村 亜美 (2) 高知学芸中
3位 14.58 黒岩 朋子 (2) 高知学芸中
4位 14.59 長浜 陽奈 (2) 高知城西中
5位 14.66 野中 綾菜 (2) 中筋中
6位 14.67 長浜 華奈 (2) 高知城西中
7位 15.63 奥井 沙樹 (2) 潮江中
DNS 松岡 柚花 (2) 三里中
DSQ 安並 愛夏 (2) 朝倉中
女子 100M 予選【中2】 5組 (-0.9)
1位 14.54 松本 芙希 (2) 土佐中
2位 14.61 中村 早希 (2) 伊野中
3位 14.72 辰己 蒼 (2) 高知学芸中
4位 14.92 小路 日和 (2) 伊野中
5位 15.04 幾井 莉子 (2) 土佐女中
6位 15.11 宮崎 未夢 (2) 中村中
7位 15.17 山中 空愛 (2) 高知大附中
DNS 池田 凛 (2) 介良中
DNS 西岡 美葉 (2) 奈半利中
女子 100M 予選【中2】 6組 (-1.0)
1位 14.69 坂本 果穂 (2) 鳶ケ池中
2位 14.72 上森 己晴 (2) 鳶ケ池中
3位 14.83 藤原 鈴 (2) 朝ケ丘中
4位 14.89 野町 涼葉 (2) 旭中
5位 14.96 梅木 和 (2) 横浜中
6位 15.06 山形 奈々 (2) 高知学芸中
7位 15.27 伊藤 あこ (2) 鏡中
8位 15.32 岡村 葵陽 (2) 日高中
DNS 清水 夏那 (2) 土佐塾中
女子 100M 予選【中2】 7組 (-0.1)
1位 14.91 河野 絢香 (2) 横浜中
2位 14.99 上杉 咲弥 (2) 大津中
3位 15.07 石原 楓果 (2) 鏡野中
4位 15.07 上田 真子 (2) 清水中
5位 15.11 久原 海咲 (2) 鏡野中
6位 15.22 西村 碧莞 (2) 一宮中
7位 15.39 西野 愛咲姫 (2) 鏡野中
DNS 米子 明里 (2) 一宮中
DNS 影山 亜優菜 (2) 土佐塾中
女子 100M 予選【中2】 8組 (0.0)
1位 14.81 山本 音桜 (2) 県中村中
2位 14.97 池内 愛菜 (2) 県中村中
3位 15.45 岡田 安優 (2) 土佐中
4位 15.45 梅原 瑚白 (2) 須崎中
5位 15.46 西内 七虹 (2) 鳶ケ池中
6位 15.53 西口 茜 (2) 鏡野中
7位 15.54 筒井 咲希 (2) 伊野中
8位 15.70 細川 琴心 (2) 奈半利中
DNS 中山 幸咲 (2) 高知大附中
女子 100M 予選【中2】 9組 (-0.5)
1位 15.32 倉松 奈菜世 (2) 旭中
2位 15.33 岡村 希実 (2) 朝ケ丘中
3位 15.44 倉橋 珠華 (2) 朝ケ丘中
4位 15.46 久保 日和 (2) 鏡野中
5位 15.83 岡田 夏海 (2) 横浜中
6位 16.65 小松 明莉 (2) 大栃中
DNS 安岡 理音 (2) 潮江中
DNS 新谷 蒼 (2) 清水中
DNS 岡田 琴未 (2) 旭中
女子 100M 予選【中2】 10組 (-0.3)
1位 15.30 市川 彩花音 (2) 朝ケ丘中
2位 15.49 森岡 杏音 (2) 清水ケ丘中
3位 15.56 久保 有彩光 (2) 朝ケ丘中
4位 15.81 寺村 優奈 (2) 朝ケ丘中
5位 15.90 佐々木 梨 (2) 鏡野中
6位 15.96 山西 琴子 (2) 旭中
7位 16.28 高橋 凛 (2) 高知学芸中
8位 16.42 山田 真奈美 (2) 伊野中
DNS 依光 鈴果 (2) 高知大附中
女子 100M 予選【中2】 11組 (-0.1)
1位 14.14 長江 歩美 (2) 愛宕中
2位 16.05 政岡 柚葉 (2) 朝ケ丘中
3位 16.09 山田 結菜 (2) 横浜中
4位 16.67 筒井 花香 (2) 鏡野中
5位 16.69 岡 真未 (2) 高知大附中
6位 17.29 明神 瑠那 (2) 朝ケ丘中
7位 18.97 山影 遥加 (2) 伊野中
DNS 浅尾 真衣 (2) 清水中
DNS 村田 愛唯 (2) 愛宕中
女子 100M 決勝【中2】 (-0.3)
1位 13.19 島村 青空 (2) 県中村中
2位 13.23 小松 陽奈 (2) 宿毛中
3位 13.46 小白方 莉央 (2) 三里中
4位 13.55 高橋 芽生 (2) 窪川中
5位 13.63 葛岡 未宮 (2) 鳶ケ池中
6位 13.68 岡 春那 (2) 高知学芸中
7位 13.82 山崎 日菜 (2) 朝ケ丘中
8位 13.83 西本 優菜 (2) 中村中
女子 100M 予選【中3】 1組 (-0.8)
1位 13.32 西村 彩那 (3) 土佐女中
2位 13.33 寺田 天音 (3) 高岡中
3位 13.82 松村 心和 (3) 高知大附中
4位 13.90 矢野 千寿 (3) 大方中
5位 13.99 坂上 春枝 (3) 高知中
6位 14.11 吉本 星七 (3) 土佐女中
7位 14.13 吉川 真央 (3) 高知学芸中
DNS 松下 葵 (3) 土佐中
DNS 笠原 里穂 (3) 高知学芸中
女子 100M 予選【中3】 2組 (-1.1)
1位 14.00 弘光 にこ (3) 土佐塾中
2位 14.18 浜田 雅帆 (3) 高知学芸中
3位 14.26 千頭 莉央 (3) 高岡中
4位 14.28 岡林 澪春 (3) 大津中
5位 14.29 柏井 悠里 (3) 土佐塾中
6位 14.32 橋本 咲 (3) 高岡中
7位 14.38 広瀬 月乃 (3) 高知学芸中
8位 14.72 徳永 音葉 (3) 県安芸中
DNS 中路 実玖 (3) 土佐中
女子 100M 予選【中3】 3組 (-1.0)
1位 14.17 杉内 ひなた (3) 土佐中
2位 14.41 野中 凛 (3) 介良中
3位 14.58 安田 莉美叶 (3) 県中村中
4位 14.60 岡上 真実 (3) 一宮中
4位 14.60 松本 夏 (3) 土佐女中
6位 15.01 木村 朱里 (3) 県中村中
DNS 市原 沙奈 (3) 県中村中
DNS 段松 麻央 (3) 大月中
DNS 奈良 海希 (3) 高知大附中
女子 100M 予選【中3】 4組 (0.1)
1位 14.53 政岡 桃子 (3) 窪川中
2位 14.63 野並 令弥 (3) 大方中
3位 14.65 平田 悠季乃 (3) 一宮中
4位 14.91 中山 歩子 (3) 東津野中
5位 14.93 博田 優希 (3) 高知学芸中
6位 15.05 矢野 綾妥 (3) 鏡野中
6位 15.05 橋本 桜 (3) 朝倉中
8位 15.09 桑本 都久美 (3) 旭中
DNS 池川 日菜子 (3) 高知学芸中
女子 100M 予選【中3】 5組 (-1.5)
1位 14.84 前田 柚蕗 (3) 朝ケ丘中
2位 15.18 桜木 杏佳 (3) 高岡中
3位 15.31 小野 里桜 (3) 一宮中
4位 15.42 森下 彩音 (3) 日高中
5位 15.45 山本 千晴 (3) 土佐中
6位 15.49 山崎 未涼 (3) 高岡中
DNS 岩上 始夢 (3) 横浜中
DNS 野村 令美 (3) 朝ケ丘中
DNS 式地 未央莉 (3) 大方中
女子 100M 予選【中3】 6組 (-0.1)
1位 15.24 大西 洋美 (3) 朝ケ丘中
2位 15.31 市川 遼 (3) 旭中
3位 15.35 西川 由起 (3) 日高中
4位 15.39 寺本 佳礼 (3) 旭中
5位 15.56 岡崎 新奈 (3) 須崎中
6位 15.60 森本 みゆ (3) 朝ケ丘中
7位 15.65 堀内 奏良 (3) 朝ケ丘中
DNS 野川 千里 (3) 夜須中
女子 100M 決勝【中3】 (-0.7)
1位 13.17 寺田 天音 (3) 高岡中
2位 13.25 西村 彩那 (3) 土佐女中
3位 13.72 松村 心和 (3) 高知大附中
4位 13.77 坂上 春枝 (3) 高知中
5位 13.86 弘光 にこ (3) 土佐塾中
6位 14.06 矢野 千寿 (3) 大方中
7位 14.13 吉本 星七 (3) 土佐女中
8位 14.23 吉川 真央 (3) 高知学芸中

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (-1.0)
1位 27.50 山崎 咲和 (1) 中村中
2位 28.48 友永 愛璃 (2) 高知学芸中
3位 28.98 矢野 千寿 (3) 大方中
4位 29.40 橋本 咲 (3) 高岡中
5位 29.89 大西 希亜 (3) 日高中
6位 30.00 岡林 澪春 (3) 大津中
7位 30.36 岡田 恵奈 (2) 鏡野中
8位 30.39 岡本 唯月 (2) 土佐女中
女子 200M 予選 2組 (-0.3)
1位 27.44 小松 陽奈 (2) 宿毛中
2位 28.57 石元 愛莉 (2) 高知学芸中
3位 28.61 笠原 里穂 (3) 高知学芸中
4位 28.62 中路 実玖 (3) 土佐中
5位 28.71 西本 優菜 (2) 中村中
6位 29.33 窪田 有希 (2) 県安芸中
7位 30.09 幾井 莉子 (2) 土佐女中
女子 200M 予選 3組 (-0.3)
1位 28.38 小白方 莉央 (2) 三里中
2位 29.05 弘光 にこ (3) 土佐塾中
3位 29.33 杉内 ひなた (3) 土佐中
4位 29.34 鍋島 千乃 (3) 高知学芸中
5位 29.47 黒岩 朋子 (2) 高知学芸中
6位 30.01 博田 優希 (3) 高知学芸中
7位 30.20 大山 和 (1) 窪川中
DNS 藤本 クリス (2) 土佐塾中
女子 200M 予選 4組 (-1.2)
1位 27.31 松下 葵 (3) 土佐中
2位 29.06 千頭 莉央 (3) 高岡中
3位 29.30 杉村 美紀 (2) 土佐中
4位 29.34 松下 千登世 (3) 大方中
5位 29.47 片岡 芹菜 (2) 土佐中
6位 29.63 柏井 悠里 (3) 土佐塾中
DNS 佐賀野 詩衣 (3) 朝倉中
女子 200M 決勝 (-0.9)
1位 27.12 小松 陽奈 (2) 宿毛中
2位 27.14 松下 葵 (3) 土佐中
3位 27.72 山崎 咲和 (1) 中村中
4位 28.68 小白方 莉央 (2) 三里中
5位 28.87 友永 愛璃 (2) 高知学芸中
6位 28.99 千頭 莉央 (3) 高岡中
7位 29.15 石元 愛莉 (2) 高知学芸中
DNS 弘光 にこ (3) 土佐塾中

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.32.48 大塚 日乃莉 (3) 香我美中
2位 2.32.77 岡田 そよか (3) 香長中
3位 2.37.18 森 はるな (2) 清水中
4位 2.37.49 山下 碧愛 (2) 香長中
5位 2.41.94 西川 ほの香 (3) 土佐中
6位 2.46.32 鍋島 杏奈 (3) 須崎中
7位 2.47.21 田部 安哉音 (3) 高知学芸中
DNS 北村 綺音 (1) 一宮中
女子 800M 予選 2組
1位 2.29.40 尾崎 光 (2) 香我美中
2位 2.34.46 森下 晏圭 (2) 土佐女中
3位 2.34.50 三好 里佳 (2) 高知学芸中
4位 2.37.87 山田 彩乃 (2) 土佐中
5位 2.39.62 長野 真子 (3) 土佐女中
6位 2.44.90 田所 纏 (2) 日高中
7位 2.45.15 西野 愛咲姫 (2) 鏡野中
女子 800M 予選 3組
1位 2.28.57 近江 香穂 (2) 香長中
2位 2.31.09 鎌倉 萌々華 (2) 香長中
3位 2.31.74 吉松 真穂 (1) 大月中
4位 2.35.65 西村 春陽 (1) 香長中
5位 2.39.67 乾 文未香 (3) 高知学芸中
6位 2.41.29 楠瀬 莉奈 (2) 香長中
7位 2.50.81 高田 彩那 (2) 香我美中
女子 800M 予選 4組
1位 2.22.82 川田 麻鈴 (3) 大方中
2位 2.27.25 嵐 杏心 (1) 宿毛中
3位 2.38.06 近森 結 (3) 香我美中
4位 2.40.41 岡本 花凛 (1) 香長中
5位 2.43.45 平田 悠季乃 (3) 一宮中
6位 2.45.74 酒井 菜緒 (3) 清水中
DNS 西岡 美葉 (2) 奈半利中
DNS 村上 千里 (3) 北陵中
女子 800M 予選 5組
1位 2.36.32 徳弘 亜衣 (3) 香長中
2位 2.37.15 岡 佳音 (2) 清水中
3位 2.37.34 高橋 愛理沙 (2) 一宮中
4位 2.37.56 鍋島 千乃 (3) 高知学芸中
5位 2.41.49 萩野 日菜子 (2) 清水ケ丘中
6位 2.51.52 山崎 彩花 (3) 県中村中
DNS 植野 莉捺 (2) 奈半利中
女子 800M 決勝
1位 2.16.98 近江 香穂 (2) 香長中
2位 2.20.40 尾崎 光 (2) 香我美中
3位 2.27.46 川田 麻鈴 (3) 大方中
4位 2.29.72 嵐 杏心 (1) 宿毛中
5位 2.30.97 大塚 日乃莉 (3) 香我美中
6位 2.31.56 吉松 真穂 (1) 大月中
7位 2.32.19 鎌倉 萌々華 (2) 香長中
DNS 徳弘 亜衣 (3) 香長中

女子 1500M

女子 1500M タイムレース 1組
1位 4.32.35 近江 香穂 (2) 香長中
2位 4.35.21 尾崎 光 (2) 香我美中
3位 4.55.16 嵐 杏心 (1) 宿毛中
4位 5.02.42 大塚 日乃莉 (3) 香我美中
5位 5.02.75 岡田 そよか (3) 香長中
6位 5.02.77 川田 麻鈴 (3) 大方中
7位 5.04.76 吉松 真穂 (1) 大月中
8位 5.07.78 鎌倉 萌々華 (2) 香長中
9位 5.08.46 徳弘 亜衣 (3) 香長中
10位 5.08.79 西村 春陽 (1) 香長中
11位 5.15.43 佐田 愛花 (3) 中村中
12位 5.15.88 近森 結 (3) 香我美中
13位 5.18.51 楠瀬 莉奈 (2) 香長中
14位 5.27.37 山下 碧愛 (2) 香長中
DNS 山崎 彩花 (3) 県中村中
女子 1500M タイムレース 2組
1位 5.12.19 白木 ひなの (1) 中村中
2位 5.13.51 早川 来夢 (1) 清水中
3位 5.14.18 岡 佳音 (2) 清水中
4位 5.14.87 森下 晏圭 (2) 土佐女中
5位 5.16.73 森 はるな (2) 清水中
6位 5.17.17 三好 里佳 (2) 高知学芸中
7位 5.17.92 酒井 菜緒 (3) 清水中
8位 5.22.84 長野 真子 (3) 土佐女中
9位 5.26.67 田所 纏 (2) 日高中
10位 5.28.30 岡田 彩央 (2) 清水中
11位 5.34.53 岡本 花凛 (1) 香長中
12位 5.34.71 西山 南々帆 (2) 介良中
13位 5.35.34 西川 ほの香 (3) 土佐中
DNS 門田 明弓 (2) 奈半利中
DNS 中西 颯良 (3) 朝ケ丘中
DNS 村上 千里 (3) 北陵中
女子 1500M タイムレース 3組
1位 5.26.19 小松 未来 (1) 香我美中
2位 5.26.52 狩野 早咲 (2) 清水ケ丘中
3位 5.26.63 臼木 美紅 (1) 香我美中
4位 5.32.48 山田 彩乃 (2) 土佐中
5位 5.36.02 田村 恵 (1) 夜須中
6位 5.39.35 西原 綾音 (1) 北陵中
7位 5.39.37 乾 文未香 (3) 高知学芸中
8位 5.44.44 中野 美月 (2) 大月中
9位 5.46.14 高田 彩那 (2) 香我美中
10位 5.46.98 田部 安哉音 (3) 高知学芸中
11位 5.48.52 池川 実優 (2) 県中村中
12位 5.52.71 西川 和 (3) 高知学芸中
13位 5.58.19 森下 彩音 (3) 日高中
14位 6.09.68 吉森 夏実 (2) 高知大附中
15位 6.12.49 中尾 優花 (2) 高知大附中
16位 6.13.52 円山 美杜 (1) 潮江中
DNS 武内 鈴華 (3) 宿毛中
DNS 植野 莉捺 (2) 奈半利中
女子 1500M タイムレース 4組
1位 5.46.34 足達 いまり (1) 夜須中
2位 5.46.48 宇田 知花 (1) 香我美中
3位 5.49.01 秋山 舞実 (1) 北陵中
4位 5.54.37 池谷 那流 (1) 清水中
5位 5.59.91 武内 真帆 (1) 大月中
6位 6.02.87 藤崎 凛 (1) 土佐中
7位 6.04.56 中川 心優 (1) 青柳中
8位 6.05.10 戸梶 和 (1) 日高中
9位 6.11.27 中村 碧羽 (2) 須崎中
10位 6.11.36 安藤 鈴菜 (1) 土佐中
11位 6.13.80 細木 亜希乃 (1) 香我美中
12位 6.13.89 中村 郁美 (1) 朝倉中
13位 6.54.71 三谷 菜々 (1) 一宮中
DNS 安岡 真由 (2) 奈半利中
DNS 内田 羽音 (1) 一宮中
DNS 中川 真瑠 (1) 香長中
DNS 風間 七海 (1) 大月中
DNS 朝日 麗菜 (2) 横浜中

女子 100MMH

女子 100MMH 予選 1組 (0.0)
1位 15.56 島村 青空 (2) 県中村中
2位 17.70 長浜 陽奈 (2) 高知城西中
3位 17.91 永野 美裕 (3) 清水中
4位 18.43 宮本 雅野 (3) 日高中
5位 18.84 上田 真子 (2) 清水中
6位 19.72 戸梶 新菜 (2) 日高中
7位 19.93 岡村 希実 (2) 朝ケ丘中
女子 100MMH 予選 2組 (0.0)
1位 15.48 宗石 実珠綺 (3) 鏡野中
2位 17.53 上杉 咲弥 (2) 大津中
3位 17.81 伊藤 あこ (2) 鏡中
4位 17.98 石谷 朱里 (2) 大津中
5位 18.13 野並 令弥 (3) 大方中
6位 19.38 高木 美咲 (1) 愛宕中
7位 19.94 市川 彩花音 (2) 朝ケ丘中
女子 100MMH 予選 3組 (-0.6)
1位 17.02 寺田 天音 (3) 高岡中
2位 17.25 安田 莉美叶 (3) 県中村中
3位 17.88 谷 杏音 (3) 県安芸中
4位 18.25 山本 沙也加 (3) 須崎中
5位 19.38 田井 心海 (2) 高知大附中
6位 20.13 小島 愛美香 (3) 一宮中
DNS 尾崎 琳 (1) 大方中
女子 100MMH 予選 4組 (-0.6)
1位 17.06 山碕 睦音 (3) 高知城西中
2位 17.08 前田 莉佐 (2) 須崎中
3位 18.22 山中 悠圭里 (3) 香長中
4位 18.28 橋本 桜 (3) 朝倉中
5位 18.94 宮崎 未夢 (2) 中村中
6位 19.67 徳永 音葉 (3) 県安芸中
DNS 米子 明里 (2) 一宮中
女子 100MMH 決勝 (-0.3)
1位 15.28 島村 青空 (2) 県中村中
2位 15.57 宗石 実珠綺 (3) 鏡野中
3位 16.83 寺田 天音 (3) 高岡中
4位 17.07 安田 莉美叶 (3) 県中村中
5位 17.09 前田 莉佐 (2) 須崎中
6位 17.32 山碕 睦音 (3) 高知城西中
7位 17.53 上杉 咲弥 (2) 大津中
8位 17.80 長浜 陽奈 (2) 高知城西中
スポンサーリンク

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 52.58 高知学芸中
2位 52.84 高知大附中
3位 54.23 県安芸中
4位 54.84 大方中
5位 55.51 日高中
6位 55.98 窪川中
7位 56.53 鳶ケ池中
8位 57.82 伊野中
9位 59.03 横浜中
女子 4×100MR 予選 2組
1位 52.82 中村中
2位 53.67 土佐女中
3位 54.25 高知城西中
4位 55.18 須崎中
5位 55.94 朝ケ丘中
6位 56.11 鏡野中
7位 56.70 朝倉中
8位 60.47 北陵中
女子 4×100MR 予選 3組
1位 53.17 土佐中
2位 53.76 高岡中
3位 54.25 県中村中
4位 55.44 三里中
5位 55.97 香長中
6位 57.05 一宮中
7位 57.48 愛宕中
DNS 旭中
DSQ 土佐塾中
女子 4×100MR 決勝
1位 52.88 高知学芸中
2位 53.00 中村中
3位 53.18 土佐中
4位 53.35 土佐女中
5位 53.78 高岡中
6位 54.07 高知大附中
7位 54.17 県安芸中
8位 54.57 高知城西中

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.45 谷脇 碧唯 (3) 清水中
2位 1.40 山本 和沙 (2) 一宮中
3位 1.40 松本 芙希 (2) 土佐中
4位 1.35 宮本 雅野 (3) 日高中
5位 1.35 式地 未央莉 (3) 大方中
5位 1.35 谷 青夏 (1) 県安芸中
7位 1.35 浦田 真奈 (2) 中村中
8位 1.35 谷 杏音 (3) 県安芸中
9位 1.30 山崎 日菜 (2) 朝ケ丘中
9位 1.30 山本 音桜 (2) 県中村中
11位 1.30 上島 ひなた (2) 高知大附中
12位 1.25 宮崎 結良 (3) 清水中
NM 山中 桜子 (2) 土佐女中
DNS 山中 空愛 (2) 高知大附中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 予選 1組
1位 5.29 (-0.8) 山中 柚花 (1) 高知中
2位 5.22 (-0.9) 田村 萌奈 (3) 高知城西中
3位 4.90 (-0.4) 国光 栞奈 (2) 県安芸中
4位 4.57 (-0.7) 吉本 星七 (3) 土佐女中
5位 4.53 (-1.6) 長浜 華奈 (2) 高知城西中
6位 4.45 (0.2) 泉谷 菜央 (1) 県南中
7位 4.41 (0.0) 桜木 杏佳 (3) 高岡中
8位 4.38 (-0.7) 松村 亜美 (2) 高知学芸中
9位 4.21 (-0.4) 森 愛賀 (2) 日高中
10位 4.14 (-1.8) 松本 夏 (3) 土佐女中
11位 4.10 (-0.3) 西村 彩那 (3) 土佐女中
DNS 池川 日菜子 (3) 高知学芸中
女子 走り幅跳び 予選 2組
1位 5.08 (-0.3) 山下 和笑 (2) 高知大附中
2位 4.88 (-0.8) 坂上 春枝 (3) 高知中
3位 4.71 (-0.5) 高橋 芽生 (2) 窪川中
4位 4.68 (-0.9) 葛岡 未宮 (2) 鳶ケ池中
5位 4.41 (-0.1) 山形 奈々 (2) 高知学芸中
6位 4.38 (0.2) 岡上 真実 (3) 一宮中
7位 4.29 (0.1) 坂本 果穂 (2) 鳶ケ池中
8位 4.21 (-1.3) 安岡 唯果 (2) 城北中
9位 4.20 (0.2) 辰己 蒼 (2) 高知学芸中
10位 4.19 (-0.4) 木村 朱里 (3) 県中村中
11位 4.15 (-0.2) 野島 花希 (3) 須崎中
DNS 滝下 はな (1) 鏡野中
女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.41 (0.4) 田村 萌奈 (3) 高知城西中
2位 5.23 (0.0) 山中 柚花 (1) 高知中
3位 5.14 (0.7) 山下 和笑 (2) 高知大附中
4位 4.96 (0.6) 国光 栞奈 (2) 県安芸中
5位 4.84 (0.8) 高橋 芽生 (2) 窪川中
6位 4.81 (1.3) 坂上 春枝 (3) 高知中
7位 4.67 (0.8) 葛岡 未宮 (2) 鳶ケ池中
8位 4.65 (0.2) 吉本 星七 (3) 土佐女中
9位 4.62 (0.5) 長浜 華奈 (2) 高知城西中
10位 4.55 (1.6) 山形 奈々 (2) 高知学芸中
11位 4.51 (1.0) 泉谷 菜央 (1) 県南中
12位 4.32 (0.7) 桜木 杏佳 (3) 高岡中

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 11.11 松下 千登世 (3) 大方中
2位 9.83 野島 琉花 (3) 須崎中
3位 9.72 植杉 凪紗 (3) 清水中
4位 9.55 川島 真優 (3) 高知学芸中
5位 8.72 中川 桜 (3) 青柳中
6位 8.67 福島 里穂 (2) 清水中
7位 8.40 西川 由起 (3) 日高中
8位 8.36 和田 七海 (2) 一宮中
9位 8.25 浜村 柚香 (2) 中村中
10位 8.25 西田 彩花 (2) 佐川中
11位 8.11 上島 ひなた (2) 高知大附中
12位 8.04 浜田 日向子 (3) 鏡野中
13位 7.89 岡村 葵陽 (2) 日高中

女子 四種競技

女子 四種競技 決勝
1位 2282 田村 萌奈 (3) 高知城西中
2位 2033 宗石 実珠綺 (3) 鏡野中
3位 1840 野島 琉花 (3) 須崎中
4位 1701 永野 涼花 (3) 県中村中
5位 1689 田辺 陽菜 (3) 高知中
6位 1604 前田 莉佐 (2) 須崎中
7位 1592 野島 花希 (3) 須崎中
8位 1557 山碕 睦音 (3) 高知城西中
9位 1488 大西 希亜 (3) 日高中
10位 1303 小島 愛美香 (3) 一宮中
11位 1278 山本 雪乃 (2) 愛宕中
12位 1181 戸梶 新菜 (2) 日高中
13位 1179 山中 悠圭里 (3) 香長中
14位 1140 山本 沙也加 (3) 須崎中
15位 836 毛利 恋花 (2) 須崎中
DNS 古谷 瑠依 (2) 須崎中

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする