速報 2017年第37回愛媛中学駅伝競走大会県長距離記録会:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

第37回愛媛中学駅伝競走大会県長距離記録会が開催されます。

ここでは第37回愛媛中学駅伝競走大会県長距離記録会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

中学校駅伝愛媛県2017年

男子 総合結果

男子 総合結果 決勝
1位 56.59 新居浜市立泉川中
2位 57.05 新居浜市立中萩中
3位 57.42 宇和島市立城北中
4位 57.42 今治市立日吉中
5位 57.43 新居浜市立西中
6位 58.18 松山市立西中
7位 58.21 松山市立勝山中
8位 58.25 西予市立宇和中
9位 58.57 今治市立大西中
10位 59.06 松山市立椿中
11位 59.13 愛南町立一本松中
12位 59.25 愛媛大学教育学部附属中
13位 59.25 伊予市立港南中
14位 59.53 松山市立道後中
15位 59.56 愛南町立御荘中
16位 1.00.00 伊予市立伊予中
17位 1.00.06 愛媛県立松山西中
18位 1.00.15 松山市立桑原中
19位 1.00.25 西予市立三瓶中
20位 1.00.27 八幡浜市立愛宕中
21位 1.00.38 新居浜市立船木中
22位 1.00.40 西条市立西条西中
23位 1.00.40 四国中央市立土居中
24位 1.00.40 今治市立北郷中
25位 1.01.02 宇和島市立吉田中
26位 1.01.06 愛南町立城辺中
27位 1.01.08 新居浜市立川東中
28位 1.01.10 愛媛県立宇和島南中
29位 1.01.23 大洲市立長浜中
30位 1.01.32 西条市立東予東中
31位 1.01.40 宇和島市立城南中
32位 1.01.43 上島町立岩城中
33位 1.01.50 四国中央市立川之江北中
34位 1.01.54 新居浜市立東中
35位 1.01.57 八幡浜市立八代中
36位 1.01.58 内子町立内子中
37位 1.02.03 今治市立伯方中
38位 1.02.11 大洲市立大洲北中
39位 1.02.13 西条市立西条北中
40位 1.02.20 松前町立北伊予中
41位 1.02.22 松山市立南中
42位 1.02.24 松山市立北条南中
43位 1.02.31 上島町立弓削中
44位 1.02.38 四国中央市立三島南中
45位 1.02.39 西予市立城川中
46位 1.02.40 新居浜市立北中
47位 1.02.44 鬼北町立広見中
48位 1.02.45 松山市立城西中
49位 1.02.47 内子町立五十崎中
50位 1.02.50 西条市立西条南中
51位 1.03.02 八幡浜市立保内中
52位 1.03.04 済美平成中
53位 1.03.06 四国中央市立川之江南中
54位 1.03.17 砥部町立砥部中
55位 1.03.18 四国中央市立三島東中
56位 1.03.18 宇和島市立三間中
57位 1.03.27 西予市立野村中
58位 1.03.33 伊方町立伊方中
59位 1.03.47 新居浜市立南中
60位 1.04.06 西条市立小松中
61位 1.04.12 今治市立西中
62位 1.04.19 大洲市立大洲南中
63位 1.04.49 大洲市立平野中
64位 1.04.52 宇和島市立津島中
65位 1.05.18 今治市立朝倉中
66位 1.05.29 新居浜市立角野中
67位 1.05.38 宇和島市立城東中
68位 1.05.41 新居浜市立大生院中
69位 1.05.45 大洲市立大洲東中
70位 1.05.46 大洲市立新谷中
71位 1.05.50 大洲市立肱東中
72位 1.05.55 松前町立松前中
73位 1.06.01 愛媛県立今治東中
74位 1.06.54 今治市立南中
75位 1.07.07 東温市立重信中
76位 1.07.52 伊予市立双海中
77位 1.07.54 西予市立明浜中
78位 1.08.47 久万高原町立久万中
スポンサーリンク

男子 1区

男子 1区 決勝
1位 8.57 宮岡 幸大 (3) 愛南町立一本松中
2位 9.07 日野 斗馬 (3) 松山市立勝山中
3位 9.08 増田 敦也 (3) 松山市立西中
4位 9.08 徳永 心 (2) 今治市立北郷中
5位 9.09 棚野 奏音 (3) 新居浜市立船木中
6位 9.09 梅崎 蓮 (3) 宇和島市立城北中
7位 9.10 吉田 藍希 (3) 新居浜市立川東中
8位 9.11 中条 拓馬 (3) 新居浜市立西中
9位 9.13 中谷 朋暉 (3) 伊予市立伊予中
10位 9.14 和氣 寛昂 (3) 伊予市立港南中
11位 9.16 久保 貴大 (3) 今治市立日吉中
12位 9.17 磯田 昂大 (3) 松山市立椿中
13位 9.18 沖 勘太郎 (2) 上島町立弓削中
14位 9.18 新居田 奏人 (3) 今治市立大西中
15位 9.19 石川 大地 (3) 新居浜市立中萩中
16位 9.22 藤田 颯生 (2) 西条市立西条西中
17位 9.23 上甲 和樹 (3) 西予市立宇和中
18位 9.28 亀岡 寛 (3) 松山市立道後中
19位 9.29 津本 優真 (2) 西条市立西条北中
20位 9.30 白石 幸誠 (2) 愛南町立御荘中
21位 9.30 安部 駿哉 (3) 愛媛大学教育学部附属中
22位 9.31 長井 尊将 (2) 今治市立朝倉中
23位 9.31 川合 海遼 (3) 宇和島市立城南中
24位 9.31 大原 虎太朗 (3) 四国中央市立土居中
25位 9.31 矢野 航大 (3) 大洲市立大洲東中
26位 9.32 本田 寛喜 (3) 西予市立三瓶中
27位 9.33 明日 暉頼 (2) 西条市立西条南中
28位 9.34 宮部 蒼 (3) 内子町立五十崎中
29位 9.34 松田 晃征 (3) 大洲市立長浜中
30位 9.35 松岡 陸都 (3) 新居浜市立泉川中
31位 9.37 山本 英錬 (3) 松山市立桑原中
32位 9.38 千葉 聡理 (3) 東温市立重信中
33位 9.39 木村 翔 (2) 今治市立南中
34位 9.40 萩森 壱太 (3) 八幡浜市立愛宕中
35位 9.40 村田 幸輝 (2) 八幡浜市立八代中
36位 9.40 大谷 翼 (3) 上島町立岩城中
37位 9.42 堀川 佳秀 (3) 新居浜市立南中
38位 9.43 西岡 和哉 (3) 愛媛県立松山西中
39位 9.46 小澤 快太 (3) 新居浜市立東中
40位 9.47 岡山 蓮 (3) 西予市立城川中
41位 9.47 岡田 虎鉄 (3) 愛南町立城辺中
42位 9.49 永見 祥人 (3) 宇和島市立吉田中
43位 9.50 山下 修人 (3) 大洲市立大洲北中
44位 9.52 菊池 琉仁 (3) 伊方町立伊方中
45位 9.54 福本 龍輝 (2) 松前町立松前中
46位 9.55 水津 悠斗 (2) 西条市立東予東中
47位 9.56 加藤 陽 (2) 四国中央市立川之江南中
48位 9.57 萬奥 一颯 (3) 内子町立内子中
49位 9.57 谷岡 駿宏 (3) 松前町立北伊予中
50位 9.59 山内 寅良 (2) 今治市立伯方中
51位 10.00 竹本 悠真 (2) 大洲市立大洲南中
52位 10.01 嶋家 桜太 (2) 大洲市立新谷中
53位 10.01 保田 次元 (3) 四国中央市立三島南中
54位 10.02 森藤 朝日 (3) 宇和島市立三間中
55位 10.03 山中 琢弘 (2) 新居浜市立角野中
56位 10.04 谷脇 理玖 (3) 愛媛県立宇和島南中
57位 10.05 伊藤 由貴 (3) 愛媛県立今治東中
58位 10.06 四宮 凜太郎 (3) 宇和島市立城東中
59位 10.08 西村 詞生 (3) 大洲市立平野中
60位 10.09 野口 航平 (3) 新居浜市立大生院中
61位 10.10 豊嶋 憲人 (3) 今治市立西中
62位 10.10 武田 大輝 (3) 鬼北町立広見中
63位 10.11 井川 悠太 (3) 四国中央市立三島東中
64位 10.13 安田 啓佑 (3) 松山市立南中
65位 10.13 中村 彬人 (3) 済美平成中
66位 10.13 平田 太陽 (3) 西予市立野村中
67位 10.14 立花 健一 (3) 新居浜市立北中
68位 10.15 田中 友朗 (3) 八幡浜市立保内中
69位 10.16 川口 司竜 (3) 松山市立北条南中
70位 10.16 福田 宇宙 (3) 松山市立城西中
71位 10.16 松本 一真 (2) 西予市立明浜中
72位 10.26 亀沖 亮介 (3) 大洲市立肱東中
73位 10.29 平塚 光 (3) 西条市立小松中
74位 10.32 田中 琉斗 (2) 砥部町立砥部中
75位 10.35 服部 晃聖 (2) 伊予市立双海中
76位 10.36 山下 天楽 (2) 宇和島市立津島中
77位 10.42 田籠 祐哉 (2) 四国中央市立川之江北中
78位 11.07 菅 直人 (2) 久万高原町立久万中

男子 2区

男子 2区 決勝
1位 9.22 黒田 昂誠 (3) 松山市立西中
2位 9.26 高田 琉聖 (3) 松山市立勝山中
3位 9.27 佐薙 塁斗 (3) 新居浜市立西中
4位 9.28 山内 海人 (3) 伊予市立伊予中
5位 9.31 和田 哲平 (3) 新居浜市立中萩中
6位 9.33 鈴木 颯人 (2) 新居浜市立泉川中
7位 9.35 常葉 大志 (3) 宇和島市立城北中
8位 9.37 久保 雅大 (3) 今治市立日吉中
9位 9.38 村上 晋平 (2) 今治市立大西中
10位 9.39 松崎 太星 (3) 西予市立宇和中
10位 9.39 堀江 峻介 (3) 松山市立椿中
12位 9.40 常磐井 基 (3) 伊予市立港南中
13位 9.41 塩崎 諒祐 (3) 西条市立東予東中
14位 9.42 井上 直也 (3) 松山市立桑原中
15位 9.43 久保 幸陽 (2) 松山市立道後中
16位 9.44 黒河 悠仁 (2) 新居浜市立川東中
17位 9.46 尾﨑 千晟 (3) 愛南町立一本松中
18位 9.51 岩重 功輝 (1) 今治市立北郷中
18位 9.51 野島 秀斗 (2) 四国中央市立川之江北中
20位 9.52 日出山 大輝 (3) 八幡浜市立愛宕中
21位 9.55 重見 緑杜 (3) 愛南町立御荘中
22位 9.56 下﨑 光希 (3) 松山市立城西中
23位 9.59 渡瀨 響 (3) 愛媛県立松山西中
24位 10.02 新田 一真 (3) 大洲市立長浜中
25位 10.04 多川 祐月 (1) 愛媛大学教育学部附属中
25位 10.04 合田 楓太 (3) 四国中央市立三島南中
27位 10.05 菊池 麗央 (3) 西予市立三瓶中
27位 10.05 中村 翔貴 (3) 今治市立伯方中
29位 10.06 宮森 爽耶士 (3) 鬼北町立広見中
30位 10.07 岡田 拓真 (3) 宇和島市立吉田中
31位 10.08 西本 滉希 (3) 愛媛県立宇和島南中
32位 10.09 藤岡 稜 (3) 大洲市立大洲北中
33位 10.10 鈴木 渉太 (3) 四国中央市立土居中
33位 10.10 松田 誠啓 (2) 西予市立野村中
35位 10.11 伊與田 海都 (2) 内子町立五十崎中
35位 10.11 加地 真大 (3) 新居浜市立北中
37位 10.12 渡部 麗央 (3) 松山市立南中
37位 10.12 羽藤 颯太 (1) 今治市立西中
39位 10.15 大出 智也 (3) 上島町立弓削中
40位 10.17 近藤 大希 (2) 四国中央市立三島東中
41位 10.18 新谷 玲士 (2) 新居浜市立東中
42位 10.19 髙橋 亜瑠 (3) 新居浜市立船木中
43位 10.20 村上 真哉 (3) 上島町立岩城中
43位 10.20 日山 海斗 (3) 砥部町立砥部中
43位 10.20 大野 友太郎 (3) 新居浜市立南中
46位 10.21 入船 透真 (3) 西予市立城川中
46位 10.21 伊藤 康将 (3) 西条市立西条西中
48位 10.22 松田 兼信 (3) 松前町立北伊予中
49位 10.24 保木口 倭人 (3) 宇和島市立城南中
49位 10.24 岡田 雄馬 (2) 愛南町立城辺中
51位 10.25 伊藤 夏希 (2) 西条市立西条南中
51位 10.25 山本 夢咲心 (3) 四国中央市立川之江南中
53位 10.26 野口 凱生 (3) 済美平成中
53位 10.26 菊地 葵士 (3) 内子町立内子中
53位 10.26 水内 奏汰 (3) 八幡浜市立保内中
56位 10.27 森川 貴弘 (2) 今治市立朝倉中
56位 10.27 廣瀬 弘汰 (1) 今治市立南中
56位 10.27 田所 大翔 (3) 松前町立松前中
59位 10.28 阿部 拓斗 (2) 八幡浜市立八代中
59位 10.28 橡木 雄大 (2) 大洲市立大洲東中
59位 10.28 白石 航太 (2) 大洲市立平野中
62位 10.30 河上 凛太郎 (2) 伊方町立伊方中
63位 10.31 土居 魁心 (3) 宇和島市立三間中
63位 10.31 村上 和馬 (3) 松山市立北条南中
65位 10.35 藤谷 魁星 (3) 宇和島市立城東中
66位 10.36 小原 蓮 (2) 西条市立小松中
67位 10.40 上岡 展彰 (1) 大洲市立新谷中
68位 10.45 高松 航成 (1) 西予市立明浜中
68位 10.45 松本 大嘉良 (2) 宇和島市立津島中
68位 10.45 野村 翔大 (2) 西条市立西条北中
71位 10.48 真鍋 岳大 (3) 新居浜市立大生院中
72位 10.50 藤田 明希 (2) 大洲市立大洲南中
73位 10.53 森 創太 (1) 東温市立重信中
74位 10.54 大西 輝生 (3) 新居浜市立角野中
75位 10.59 田中 凌眞 (2) 伊予市立双海中
76位 11.04 窪田 豊輝 (1) 久万高原町立久万中
77位 11.05 和氣 聖英 (3) 大洲市立肱東中
78位 11.10 飯尾 恒祐 (2) 愛媛県立今治東中

男子 3区

男子 3区 決勝
1位 9.33 古河 拓真 (3) 新居浜市立泉川中
1位 9.33 吉原 行亮 (3) 今治市立日吉中
3位 9.35 森賀 竜斗 (3) 新居浜市立中萩中
4位 9.36 鴨頭 俊志 (2) 松山市立椿中
5位 9.41 後藤 大和 (2) 愛南町立御荘中
6位 9.47 青野 光 (3) 愛媛県立松山西中
6位 9.47 大田 康介 (3) 愛媛大学教育学部附属中
8位 9.49 一色 大和 (3) 松山市立勝山中
8位 9.49 乾 滉貴 (3) 今治市立大西中
10位 9.51 安藤 大哉 (2) 四国中央市立土居中
10位 9.51 毛利 隼都 (3) 宇和島市立城北中
10位 9.51 元山 快 (3) 西予市立宇和中
13位 9.52 常磐井 渉 (3) 伊予市立港南中
14位 9.53 岡村 空 (3) 西条市立西条西中
15位 9.55 岩城 遥空 (3) 八幡浜市立愛宕中
15位 9.55 橘 駿介 (3) 松山市立西中
17位 9.59 安藤 優太 (3) 西条市立東予東中
18位 10.00 白石 良明 (2) 新居浜市立西中
18位 10.00 武智 千哉 (2) 伊予市立伊予中
20位 10.01 増田 陽斗 (2) 西予市立三瓶中
20位 10.01 赤瀬 秀海 (2) 今治市立伯方中
22位 10.03 丹 直樹 (2) 西条市立西条南中
22位 10.03 梶田 瑠愛 (1) 愛南町立城辺中
24位 10.05 尾中 歩 (2) 松山市立道後中
24位 10.05 神岡 明希 (2) 新居浜市立東中
26位 10.06 鴻上 大樹 (1) 新居浜市立船木中
27位 10.07 清水 譲喜 (2) 西予市立城川中
28位 10.10 喜井 優晶 (3) 四国中央市立川之江南中
28位 10.10 杉原 虎太朗 (2) 松山市立桑原中
30位 10.13 鶴﨑 裕人 (2) 大洲市立長浜中
31位 10.14 神野 心那 (1) 新居浜市立川東中
31位 10.14 小林 聡太 (3) 上島町立岩城中
33位 10.15 岡野 裕斗 (2) 鬼北町立広見中
33位 10.15 菊地 爽楽 (2) 八幡浜市立八代中
33位 10.15 中平 青空 (3) 愛南町立一本松中
36位 10.16 宮﨑 凌羽 (3) 愛媛県立宇和島南中
37位 10.17 池田 楽 (3) 宇和島市立吉田中
38位 10.20 中川 颯太 (3) 松前町立北伊予中
38位 10.20 光永 怜史 (2) 松山市立北条南中
40位 10.22 岩見 藍人 (3) 宇和島市立城南中
41位 10.23 齋藤 健介 (3) 済美平成中
42位 10.25 福山 奏大 (2) 砥部町立砥部中
43位 10.27 片岡 壮太 (1) 松山市立城西中
43位 10.27 大西 絃生 (2) 四国中央市立三島東中
45位 10.29 稲田 凌 (3) 新居浜市立北中
45位 10.29 武内 勇斗 (3) 松山市立南中
47位 10.30 兵頭 琉愛 (2) 八幡浜市立保内中
48位 10.31 檜垣 伶 (2) 今治市立北郷中
49位 10.33 三好 修羅 (3) 四国中央市立川之江北中
49位 10.33 片岡 真也 (3) 新居浜市立角野中
51位 10.34 森本 誠 (3) 大洲市立平野中
51位 10.34 大野 晴稀 (3) 宇和島市立三間中
53位 10.36 齊藤 勇真 (1) 四国中央市立三島南中
54位 10.38 金子 浩孝 (1) 大洲市立大洲東中
55位 10.39 大森 満仁 (2) 西予市立野村中
56位 10.43 高渡 賢吾 (3) 新居浜市立南中
57位 10.44 谷本 皓月 (2) 内子町立五十崎中
57位 10.44 佐伯 優夢 (1) 西条市立小松中
59位 10.45 三好 烈斗 (3) 大洲市立大洲北中
60位 10.46 神山 凌聖 (3) 内子町立内子中
61位 10.47 石丸 真翔 (3) 今治市立西中
62位 10.50 佐藤 諒人 (3) 今治市立朝倉中
62位 10.50 二宮 悠真 (3) 伊方町立伊方中
64位 10.51 矢野 広規 (3) 大洲市立大洲南中
65位 10.54 岡本 海人 (2) 愛媛県立今治東中
65位 10.54 田房 優人 (1) 上島町立弓削中
67位 10.55 渡邊 拓海 (1) 宇和島市立津島中
67位 10.55 田村 潤瓶 (3) 西条市立西条北中
69位 10.56 山田 直輝 (2) 東温市立重信中
70位 11.02 森下 友翔 (2) 松前町立松前中
71位 11.11 井上 幹丈 (3) 宇和島市立城東中
72位 11.12 鈴木 亮佑 (3) 新居浜市立大生院中
73位 11.15 亀岡 大起 (2) 大洲市立新谷中
73位 11.15 米井 陽翔 (1) 伊予市立双海中
75位 11.26 笹本 玲生 (3) 大洲市立肱東中
76位 11.34 堀川 慶都 (2) 西予市立明浜中
76位 11.34 村上 颯 (2) 今治市立南中
78位 11.37 大野 颯也 (1) 久万高原町立久万中
スポンサーリンク

男子 4区

男子 4区 決勝
1位 8.56 原 秀寿 (3) 新居浜市立泉川中
2位 9.28 鈴木 健斗 (2) 新居浜市立中萩中
3位 9.31 大久保 孝祐 (2) 松山市立西中
4位 9.37 平塚 幸真 (3) 今治市立日吉中
5位 9.38 兵頭 武蔵 (3) 宇和島市立城北中
6位 9.39 矢野 竜希 (3) 新居浜市立西中
6位 9.39 清水 愛斗 (3) 西予市立宇和中
8位 9.48 篠崎 平良 (1) 今治市立大西中
8位 9.48 牧野 拓未 (3) 松山市立勝山中
10位 9.49 長田 湧大 (3) 松山市立椿中
11位 9.56 城戸 歩 (3) 内子町立内子中
12位 9.57 清水 貫智 (3) 愛南町立御荘中
13位 9.58 村上 圭吾 (2) 八幡浜市立愛宕中
14位 10.00 越智 敬太 (3) 新居浜市立船木中
15位 10.02 大西 勇吾 (3) 四国中央市立川之江北中
15位 10.02 工藤 悠生 (3) 愛媛大学教育学部附属中
15位 10.02 萩尾 裕士朗 (3) 愛南町立一本松中
18位 10.04 中島 大佑 (3) 松山市立道後中
19位 10.06 土廣 凜音 (1) 愛媛県立宇和島南中
20位 10.08 松岡 輝大 (1) 砥部町立砥部中
21位 10.09 宮本 良貴 (3) 西予市立三瓶中
22位 10.10 森岡 夢次 (3) 愛南町立城辺中
22位 10.10 福岡 拓 (3) 大洲市立大洲北中
22位 10.10 近藤 黎司 (3) 四国中央市立土居中
25位 10.12 愛甲 純平 (3) 西条市立西条西中
26位 10.13 村岡 天晴 (3) 今治市立伯方中
27位 10.14 豊嶋 将聖 (3) 松山市立桑原中
28位 10.17 髙田 琉生 (1) 新居浜市立川東中
29位 10.18 織田 悠太郎 (3) 愛媛県立松山西中
29位 10.18 中谷 勇理 (1) 伊予市立伊予中
31位 10.19 渡邊 翼 (1) 新居浜市立南中
32位 10.20 新川 大凱 (2) 上島町立岩城中
33位 10.23 原田 空河 (1) 西条市立小松中
34位 10.24 小笠原 大輝 (2) 西予市立城川中
35位 10.25 高城 怜央 (1) 松前町立北伊予中
36位 10.26 兵頭 玖音 (3) 宇和島市立吉田中
37位 10.27 尾﨑 哉太 (1) 今治市立北郷中
37位 10.27 田村 綸之助 (2) 新居浜市立東中
39位 10.28 西下 僚真 (1) 伊予市立港南中
40位 10.29 鈴木 雄太 (2) 西条市立西条北中
41位 10.30 尾﨑 皓心 (2) 四国中央市立三島東中
41位 10.30 居村 竜央 (3) 宇和島市立城東中
43位 10.31 白井 蒼馬 (2) 大洲市立長浜中
44位 10.32 西岡 誠泰 (3) 松山市立南中
45位 10.33 井上 颯真 (3) 伊方町立伊方中
45位 10.33 濵邊 優吾 (3) 八幡浜市立八代中
47位 10.34 山下 晃輝 (2) 済美平成中
48位 10.35 清水 陸斗 (2) 西条市立東予東中
48位 10.35 森 千真 (3) 新居浜市立北中
48位 10.35 小野 智弘 (3) 鬼北町立広見中
51位 10.36 檜垣 隆斗 (1) 上島町立弓削中
51位 10.36 村山 大翔 (3) 宇和島市立城南中
53位 10.37 髙橋 清 (2) 西条市立西条南中
53位 10.37 三瀬 裕太 (2) 西予市立野村中
53位 10.37 岡田 直也 (2) 宇和島市立津島中
56位 10.40 本田 柊斗 (3) 大洲市立大洲南中
56位 10.40 續木 勘太 (3) 四国中央市立三島南中
58位 10.42 福島 未来翔 (2) 八幡浜市立保内中
59位 10.43 高津 玄成 (2) 四国中央市立川之江南中
59位 10.43 松木 尚輝 (3) 松山市立北条南中
61位 10.45 菊池 巧巳 (3) 松山市立城西中
62位 10.47 矢野 隼一 (2) 東温市立重信中
63位 10.49 高田 茉衣斗 (2) 宇和島市立三間中
64位 10.50 山本 翼 (2) 内子町立五十崎中
65位 10.53 仲岡 翔 (3) 大洲市立平野中
66位 10.57 酒井 大知 (2) 新居浜市立大生院中
67位 10.58 村上 幸大 (3) 今治市立西中
68位 11.01 平井 利典 (3) 大洲市立肱東中
69位 11.11 藤田 裕吾 (3) 今治市立朝倉中
70位 11.13 平塚 怜桜 (1) 愛媛県立今治東中
71位 11.20 加藤 彰悟 (1) 新居浜市立角野中
72位 11.23 鳥津 陸 (2) 松前町立松前中
73位 11.24 篠藤 夜斗 (2) 西予市立明浜中
74位 11.26 月原 永貴 (2) 今治市立南中
75位 11.28 畝本 賢心 (2) 久万高原町立久万中
76位 11.32 古河 政樹 (1) 大洲市立新谷中
77位 11.35 若松 空冴 (2) 伊予市立双海中
78位 11.40 清水 涼太 (3) 大洲市立大洲東中

男子 5区

男子 5区 決勝
1位 9.44 伊井 学 (3) 宇和島市立城北中
2位 9.45 白川 直樹 (3) 新居浜市立中萩中
3位 9.46 田坂 愛翔 (1) 新居浜市立泉川中
4位 9.48 羽田 皐太 (2) 愛南町立一本松中
5位 9.56 三ツ井 健太 (3) 新居浜市立西中
6位 9.57 酒井 健成 (2) 西予市立宇和中
7位 9.59 飯尾 翼 (2) 愛媛大学教育学部附属中
8位 10.09 近藤 航平 (3) 今治市立日吉中
8位 10.09 河部 汐穏 (3) 松山市立勝山中
8位 10.09 清家 峻 (2) 宇和島市立吉田中
11位 10.11 知念 凜 (3) 松山市立南中
12位 10.13 佐々木 郭人 (2) 松山市立西中
13位 10.14 中村 友揮 (3) 松山市立北条南中
14位 10.15 髙橋 松大郎 (2) 伊予市立港南中
15位 10.16 大森 宗 (2) 愛南町立城辺中
16位 10.17 石川 龍 (1) 四国中央市立土居中
17位 10.18 岡本 健 (3) 愛媛県立松山西中
18位 10.20 藤原 良輔 (2) 今治市立大西中
19位 10.23 岡本 翔 (3) 松山市立椿中
20位 10.25 木下 一郎 (3) 内子町立内子中
21位 10.26 木下 昭斗 (3) 西予市立三瓶中
21位 10.26 西森 貫太 (3) 四国中央市立川之江北中
21位 10.26 佐々木 渚 (2) 大洲市立長浜中
21位 10.26 宮下 銀之典 (3) 愛媛県立宇和島南中
25位 10.28 岩見 永愛 (2) 宇和島市立城南中
25位 10.28 杉本 健 (3) 八幡浜市立愛宕中
27位 10.29 吉村 呼南 (2) 松山市立桑原中
27位 10.29 川上 立稀 (2) 西条市立西条西中
29位 10.30 高橋 晴也 (2) 新居浜市立北中
30位 10.32 澤村 飛鳥 (3) 上島町立岩城中
31位 10.34 中藤 凪琉 (3) 新居浜市立船木中
31位 10.34 寺道 航平 (3) 松山市立道後中
31位 10.34 藤田 晶 (3) 愛南町立御荘中
34位 10.35 小原 彰悟 (3) 松山市立城西中
34位 10.35 木下 大空 (3) 西予市立城川中
36位 10.39 山田 哲平 (1) 今治市立北郷中
36位 10.39 向井 将寅 (2) 西条市立西条北中
38位 10.40 松田 和樹 (3) 八幡浜市立保内中
38位 10.40 山下 一平 (3) 八幡浜市立八代中
40位 10.41 三好 航太 (2) 松前町立北伊予中
40位 10.41 植松 駿介 (3) 大洲市立大洲北中
42位 10.42 金原 叶明 (2) 宇和島市立津島中
42位 10.42 市川 楓 (2) 伊予市立伊予中
44位 10.43 小野 翔梧 (3) 新居浜市立東中
45位 10.47 好井 應 (2) 四国中央市立三島東中
45位 10.47 谷村 大樹 (2) 伊方町立伊方中
47位 10.48 中路 遥斗 (3) 済美平成中
47位 10.48 藏本 隼郁 (3) 大洲市立大洲南中
47位 10.48 岡本 壮太 (1) 上島町立弓削中
47位 10.48 谷松 巧基 (2) 内子町立五十崎中
51位 10.49 城内 真 (2) 西予市立野村中
51位 10.49 髙橋 成和 (2) 四国中央市立三島南中
53位 10.50 兵頭 匠 (3) 大洲市立肱東中
54位 10.53 坂本 要 (3) 宇和島市立三間中
55位 10.55 真部 有弥 (1) 今治市立西中
56位 11.00 赤瀬 悠紀 (3) 今治市立伯方中
57位 11.01 佐々木 琉磨 (3) 新居浜市立川東中
58位 11.03 越智 郁斗 (3) 西条市立東予東中
59位 11.04 菅 凉輔 (1) 西条市立西条南中
59位 11.04 高津 亨成 (2) 四国中央市立川之江南中
61位 11.08 関根 貫汰 (3) 鬼北町立広見中
62位 11.09 西浦 大智 (3) 砥部町立砥部中
63位 11.13 尾﨑 遥都 (1) 愛媛県立今治東中
64位 11.14 岡田 凌聖 (2) 西条市立小松中
65位 11.18 石田 龍惇 (3) 大洲市立新谷中
66位 11.34 牧 翔輝 (2) 新居浜市立南中
67位 11.35 井上 和哉 (2) 大洲市立平野中
67位 11.35 藤田 成豊 (3) 宇和島市立城東中
69位 11.36 曽我部 哲暖 (1) 伊予市立双海中
70位 11.37 曽我部 悠月 (2) 今治市立南中
71位 11.38 谷崎 耕樹 (3) 新居浜市立大生院中
72位 11.40 細川 怜央 (2) 新居浜市立角野中
73位 11.43 山本 悠太 (2) 松前町立松前中
74位 11.44 藤岡 真央 (3) 今治市立朝倉中
75位 11.48 大野 陸仁 (1) 久万高原町立久万中
76位 11.52 吉岡 拓海 (1) 東温市立重信中
77位 11.58 櫛部 天太 (1) 西予市立明浜中
78位 12.06 旭 良浩 (2) 大洲市立大洲東中

男子 6区

男子 6区 決勝
1位 9.27 中矢 愛斗 (3) 新居浜市立中萩中
2位 9.30 矢原 倖瑛 (2) 今治市立日吉中
2位 9.30 安村 響祐 (3) 新居浜市立西中
4位 9.36 水本 陽一郎 (3) 新居浜市立泉川中
5位 9.45 常葉 貴志 (3) 宇和島市立城北中
6位 9.56 村上 裕二郎 (3) 西予市立宇和中
6位 9.56 永田 知己 (3) 伊予市立港南中
6位 9.56 豊田 祐規也 (3) 西条市立西条北中
9位 9.59 南 凱士 (2) 松山市立道後中
10位 10.01 矢野 和尊 (3) 愛媛県立松山西中
11位 10.02 岡田 勇輝 (3) 松山市立勝山中
12位 10.03 伊須 新太 (2) 愛媛大学教育学部附属中
12位 10.03 宮本 晃希 (3) 松山市立桑原中
14位 10.04 髙塚 暖人 (3) 今治市立北郷中
14位 10.04 阿部 優人 (3) 今治市立大西中
16位 10.09 藤岡 真和 (2) 松山市立西中
17位 10.10 松本 健太郎 (2) 愛媛県立宇和島南中
18位 10.12 二宮 大河 (3) 西予市立三瓶中
19位 10.14 久米 崇汰 (3) 宇和島市立吉田中
20位 10.16 宇野 哲平 (3) 四国中央市立川之江北中
21位 10.19 西原 良空 (2) 宇和島市立城南中
21位 10.19 小池 巨起 (2) 西条市立東予東中
21位 10.19 池内 翔大 (3) 伊予市立伊予中
21位 10.19 島内 創生 (3) 愛南町立御荘中
25位 10.20 得居 飛真 (3) 松山市立北条南中
26位 10.21 木村 海都 (3) 八幡浜市立八代中
27位 10.22 千守 奏磨 (3) 松山市立椿中
28位 10.23 岡本 悠生 (2) 西条市立西条西中
29位 10.25 佐藤 光 (3) 愛南町立一本松中
30位 10.26 児島 兼聖 (3) 愛南町立城辺中
31位 10.28 加地 祐斗 (3) 四国中央市立三島南中
31位 10.28 新田 悠貴 (3) 内子町立内子中
33位 10.29 片山 真伍 (2) 宇和島市立三間中
33位 10.29 佐々木 洸輔 (2) 八幡浜市立保内中
35位 10.30 髙橋 良太 (3) 新居浜市立船木中
35位 10.30 渡邊 健人 (3) 鬼北町立広見中
37位 10.34 小川 颯馬 (3) 八幡浜市立愛宕中
38位 10.35 山下 翔平 (2) 松前町立北伊予中
38位 10.35 山内 裕司 (3) 新居浜市立東中
40位 10.36 礒﨑 拓大 (3) 大洲市立大洲北中
41位 10.37 大谷 塁 (2) 上島町立岩城中
41位 10.37 和左田 裕斗 (3) 大洲市立長浜中
43位 10.40 加藤 慎太郎 (1) 済美平成中
43位 10.40 小笠原 海斗 (2) 西条市立小松中
43位 10.40 村上 祐基 (3) 上島町立弓削中
43位 10.40 渡邊 敢太 (3) 内子町立五十崎中
47位 10.41 松下 治斗 (3) 新居浜市立北中
47位 10.41 真鍋 竜輝 (3) 四国中央市立土居中
49位 10.42 玉井 伊吹 (3) 新居浜市立川東中
50位 10.43 竹内 拓海 (3) 砥部町立砥部中
51位 10.45 古川 勇太郎 (3) 松山市立南中
51位 10.45 重川 康 (3) 今治市立伯方中
53位 10.46 浅山 遼侑 (3) 松山市立城西中
54位 10.48 宮﨑 遥士 (1) 四国中央市立川之江南中
55位 10.57 泉谷 優友 (3) 新居浜市立大生院中
56位 10.59 兵頭 大樹 (3) 西予市立野村中
56位 10.59 喜馬 慎一郎 (2) 新居浜市立角野中
58位 11.00 德丸 幸汰 (2) 大洲市立新谷中
59位 11.01 田中 歩夢 (3) 伊方町立伊方中
60位 11.02 久保野 真之介 (2) 大洲市立肱東中
61位 11.06 秋山 遥斗 (3) 四国中央市立三島東中
62位 11.08 野間 陽太 (2) 西条市立西条南中
63位 11.09 秋月 颯太 (2) 新居浜市立南中
64位 11.10 池川 幸四朗 (1) 今治市立西中
64位 11.10 西泉 隼佑 (2) 大洲市立大洲南中
66位 11.11 竹下 晴貴 (3) 大洲市立平野中
67位 11.17 佐々木 越一 (3) 宇和島市立津島中
68位 11.22 三瀬 惣一朗 (2) 大洲市立大洲東中
69位 11.25 冨永 悠斗 (3) 西予市立城川中
70位 11.26 越智 勇人 (3) 松前町立松前中
70位 11.26 大野 眞己 (2) 愛媛県立今治東中
72位 11.35 越智 明良 (3) 今治市立朝倉中
73位 11.41 清家 舜介 (3) 宇和島市立城東中
74位 11.43 福岡 東舞 (1) 久万高原町立久万中
75位 11.52 栗坂 柚輝 (2) 伊予市立双海中
76位 11.57 渡邊 希翔 (2) 西予市立明浜中
77位 12.11 問谷 祐介 (1) 今治市立南中
78位 13.01 久保 虎徹 (2) 東温市立重信中

女子 総合結果

女子 総合結果 決勝
1位 41.30 新居浜市立東中
2位 42.05 松山市立勝山中
3位 42.20 新居浜市立中萩中
4位 42.21 今治市立日吉中
5位 42.53 松山市立道後中
6位 42.54 新居浜市立西中
7位 42.58 松山市立南中
8位 43.05 松山市立椿中
9位 43.34 西予市立宇和中
10位 43.49 伊予市立港南中
11位 43.54 伊予市立伊予中
12位 44.00 四国中央市立川之江南中
13位 44.05 新居浜市立泉川中
14位 44.19 西条市立東予東中
15位 44.22 八幡浜市立保内中
16位 44.23 愛媛大学教育学部附属中
17位 44.31 西条市立西条西中
18位 44.33 松山市立城西中
19位 44.44 東温市立重信中
20位 44.47 四国中央市立三島西中
21位 44.51 今治市立大西中
22位 44.57 西予市立三瓶中
23位 45.01 四国中央市立川之江北中
24位 45.08 宇和島市立城北中
25位 45.11 新居浜市立川東中
26位 45.16 松山市立北条南中
27位 45.17 八幡浜市立愛宕中
28位 45.20 今治市立北郷中
29位 45.21 四国中央市立土居中
30位 45.23 西条市立西条南中
31位 45.27 愛南町立城辺中
32位 45.27 松山市立内宮中
33位 45.28 大洲市立大洲北中
34位 45.35 西条市立西条北中
35位 45.42 今治市立朝倉中
36位 45.58 今治市立立花中
37位 45.58 愛南町立御荘中
38位 46.25 大洲市立長浜中
39位 46.29 松前町立松前中
40位 46.29 宇和島市立城東中
41位 46.33 松山市立桑原中
42位 46.40 宇和島市立津島中
43位 46.55 新居浜市立角野中
44位 46.57 鬼北町立広見中
45位 46.58 愛媛県立宇和島南中
46位 47.14 砥部町立砥部中
47位 47.16 伊方町立瀬戸中
48位 47.20 伊方町立伊方中
49位 47.21 大洲市立新谷中
50位 47.27 宇和島市立城南中
51位 47.34 新居浜市立北中
52位 47.37 宇和島市立三間中
53位 47.38 今治市立西中
54位 47.45 済美平成中
55位 47.56 宇和島市立吉田中
56位 48.09 西予市立明浜中
57位 48.13 新居浜市立船木中
58位 48.14 愛媛県立松山西中
59位 48.15 八幡浜市立八代中
60位 48.16 伊予市立双海中
61位 48.17 西予市立野村中
62位 48.20 上島町立弓削中
63位 48.27 四国中央市立三島東中
64位 48.33 愛南町立一本松中
65位 48.34 今治市立南中
66位 48.38 大洲市立大洲南中
67位 48.42 新居浜市立南中
68位 48.42 上島町立岩城中
69位 48.55 愛媛県立今治東中
70位 49.14 大洲市立肱東中
71位 49.36 新居浜市立大生院中
72位 49.40 内子町立五十崎中
73位 50.15 西条市立小松中
74位 50.51 西予市立城川中
75位 51.26 大洲市立大洲東中
76位 52.21 久万高原町立久万中
77位 53.59 大洲市立平野中

女子 1区

女子 1区 決勝
1位 9.53 友近 凜音 (3) 松山市立勝山中
2位 10.10 福田 美空 (2) 松山市立内宮中
3位 10.17 岡部 桃子 (2) 今治市立日吉中
4位 10.20 近藤 萌々葉 (2) 愛媛大学教育学部附属中
5位 10.26 一井 愛央 (2) 新居浜市立中萩中
6位 10.29 松本 幸子 (1) 西予市立宇和中
7位 10.34 坪内 映里香 (3) 伊予市立伊予中
8位 10.35 德山 和 (2) 大洲市立大洲北中
9位 10.42 土居 明莉 (2) 松山市立椿中
10位 10.43 植島 千遥 (3) 松山市立城西中
11位 10.44 米井 涼夏 (2) 八幡浜市立保内中
12位 10.44 山﨑 空 (1) 東温市立重信中
13位 10.44 宮内 夢実 (3) 松山市立道後中
14位 10.44 宇都宮 南莉 (2) 西予市立三瓶中
15位 10.45 矢野 遥楓 (2) 新居浜市立泉川中
16位 10.45 西下 結芽香 (3) 伊予市立港南中
17位 10.47 小野 安友奈 (3) 新居浜市立東中
18位 10.49 河村 侑実 (3) 西条市立東予東中
19位 10.49 矢野 心優 (2) 今治市立北郷中
20位 10.49 村上 華恵 (1) 今治市立大西中
21位 10.50 秦泉寺 葉月 (2) 四国中央市立川之江南中
22位 10.50 神野 桃花 (1) 新居浜市立川東中
23位 10.56 松谷 桃花 (3) 新居浜市立西中
24位 10.59 武井 七香 (2) 松前町立松前中
25位 11.00 森田 梨乃亜 (1) 四国中央市立川之江北中
26位 11.01 塩崎 華菜 (2) 西条市立西条南中
27位 11.02 長崎 泉水 (2) 砥部町立砥部中
28位 11.02 金子 純麗 (3) 宇和島市立城東中
29位 11.03 河本 律 (2) 松山市立南中
30位 11.07 和氣 加奈子 (2) 西条市立西条西中
31位 11.08 橋本 碧 (1) 宇和島市立城北中
32位 11.11 森川 弓月 (3) 四国中央市立土居中
33位 11.14 長野 遥香 (3) 西条市立西条北中
34位 11.15 中平 彩寧 (2) 愛南町立城辺中
35位 11.16 秋山 来実 (1) 今治市立朝倉中
36位 11.17 兵頭 菜々実 (3) 大洲市立長浜中
37位 11.19 加藤 海音 (2) 今治市立南中
38位 11.20 谷口 らん (2) 今治市立立花中
39位 11.21 森田 真子 (2) 四国中央市立三島西中
40位 11.21 田村 帆乃香 (2) 宇和島市立津島中
41位 11.22 宮崎 結羽 (2) 松山市立北条南中
42位 11.22 三好 菜加 (2) 伊方町立瀬戸中
43位 11.22 太田 菫 (2) 八幡浜市立愛宕中
44位 11.24 山村 志乃 (3) 宇和島市立三間中
45位 11.24 榊 晴加 (3) 松山市立桑原中
46位 11.25 大澤 真琴 (3) 伊方町立伊方中
47位 11.25 森実 凜華 (2) 新居浜市立角野中
48位 11.26 川崎 愛結花 (2) 西予市立野村中
49位 11.26 黒瀬 萌花 (2) 上島町立岩城中
50位 11.29 松岡 未宥 (2) 済美平成中
51位 11.31 松浦 莉帆 (2) 鬼北町立広見中
52位 11.31 上田 水葵 (3) 愛南町立御荘中
53位 11.34 平井 由希乃 (2) 大洲市立新谷中
54位 11.35 渡邉 彩花 (3) 西予市立明浜中
55位 11.36 藤田 海夏 (3) 新居浜市立北中
56位 11.36 佐渡 華佳 (1) 宇和島市立城南中
57位 11.36 池川 いづみ (2) 今治市立西中
58位 11.37 加藤 碧 (2) 宇和島市立吉田中
59位 11.41 大田 和泉 (1) 大洲市立肱東中
60位 11.43 赤松 あさひ (3) 愛媛県立宇和島南中
61位 11.46 長見 桜空 (1) 伊予市立双海中
62位 11.46 作田 ひかり (3) 新居浜市立南中
63位 11.53 横山 さくら (2) 四国中央市立三島東中
64位 11.55 高井 雪乃 (1) 上島町立弓削中
65位 11.57 萩尾 恭花 (1) 愛南町立一本松中
66位 11.59 仲尾 美咲 (2) 大洲市立大洲南中
67位 12.02 岸 柚葉 (3) 新居浜市立船木中
68位 12.11 明礼 聖奈 (3) 八幡浜市立八代中
69位 12.18 中城 美乃 (3) 西予市立城川中
70位 12.23 中野 ゆかり (2) 大洲市立平野中
71位 12.25 井上 七菜子 (1) 新居浜市立大生院中
72位 12.29 浅海 有理 (3) 愛媛県立今治東中
73位 12.31 谷口 琉菜 (3) 内子町立五十崎中
74位 12.43 本田 ひまり (3) 愛媛県立松山西中
75位 12.44 矢野 由菜 (3) 大洲市立大洲東中
76位 12.50 平塚 有紗 (1) 西条市立小松中
77位 14.22 菅能 結月 (3) 久万高原町立久万中
スポンサーリンク

女子 2区

女子 2区 決勝
1位 6.36 近藤 璃桜 (2) 新居浜市立東中
2位 6.46 西原 伊吹 (2) 新居浜市立中萩中
3位 6.54 髙田 稜 (3) 松山市立道後中
4位 7.00 越智 楓野 (3) 今治市立日吉中
5位 7.02 永田 和子 (2) 松山市立勝山中
5位 7.02 三ツ井 菜々子 (1) 新居浜市立西中
7位 7.04 菅 茉梨 (2) 松山市立南中
8位 7.06 松本 悠里 (3) 西予市立宇和中
9位 7.07 三嶋 拓 (2) 八幡浜市立保内中
9位 7.07 髙市 かれん (3) 松山市立椿中
11位 7.10 大下 美空 (1) 伊予市立港南中
12位 7.13 常谷 鯉音 (3) 伊予市立伊予中
13位 7.15 笹方 舞依 (2) 西予市立三瓶中
14位 7.18 渡部 由莉 (1) 東温市立重信中
14位 7.18 吉岡 春花 (1) 四国中央市立三島西中
14位 7.18 郭 嘉恵 (2) 四国中央市立川之江南中
17位 7.20 芥川 凜 (3) 西条市立西条西中
18位 7.21 横田 瑞樹 (1) 松山市立城西中
19位 7.22 近藤 里桜 (2) 新居浜市立泉川中
20位 7.23 浦川 萌花 (1) 愛南町立城辺中
21位 7.25 山内 姫 (3) 西条市立東予東中
22位 7.26 牧野 凜 (1) 八幡浜市立愛宕中
23位 7.27 松尾 麻伶 (2) 今治市立立花中
23位 7.27 寺尾 陽姫 (1) 今治市立大西中
23位 7.27 塩出 理子 (3) 西条市立西条北中
26位 7.28 中川 瑚々 (3) 今治市立朝倉中
27位 7.29 石川 音弥 (1) 四国中央市立土居中
28位 7.31 巻田 知星 (1) 松山市立内宮中
29位 7.32 川原 彩楓 (2) 新居浜市立角野中
30位 7.33 鈴木 梨菜 (2) 新居浜市立川東中
30位 7.33 石山 この葉 (1) 大洲市立新谷中
32位 7.34 毛利 帆乃加 (3) 愛媛県立宇和島南中
32位 7.34 近平 佑月 (3) 愛南町立御荘中
34位 7.36 白石 彩愛 (1) 砥部町立砥部中
35位 7.38 明関 萌恵 (2) 松山市立桑原中
36位 7.39 中原 香恋 (2) 松山市立北条南中
37位 7.40 山口 麗羽 (2) 西条市立西条南中
37位 7.40 渡邉 まるり (2) 愛媛県立松山西中
39位 7.41 岡﨑 凪沙 (1) 大洲市立大洲東中
40位 7.42 池田 朱里 (3) 八幡浜市立八代中
41位 7.45 上田 芽生 (3) 愛媛大学教育学部附属中
41位 7.45 髙田 麻奈 (3) 鬼北町立広見中
43位 7.48 平田 莉佳子 (2) 西予市立明浜中
43位 7.48 田村 彩翔 (1) 伊予市立双海中
43位 7.48 向井 麻友里 (3) 内子町立五十崎中
46位 7.49 白石 歩美 (2) 松前町立松前中
47位 7.50 辻 乙歌 (2) 伊方町立伊方中
47位 7.50 豊田 純怜 (2) 四国中央市立川之江北中
47位 7.50 藤田 希海 (2) 上島町立岩城中
50位 7.51 松下 莉子 (2) 宇和島市立城北中
50位 7.51 宮岡 亜珠 (2) 大洲市立長浜中
50位 7.51 大澤 夏実 (3) 今治市立南中
53位 7.52 木村 朱里 (2) 今治市立北郷中
53位 7.52 徳岡 世莉 (2) 愛南町立一本松中
53位 7.52 伊藤 花恋 (3) 愛媛県立今治東中
56位 7.53 真鍋 天音 (1) 新居浜市立北中
56位 7.53 宇都宮 成美 (3) 宇和島市立三間中
58位 7.56 清水 茜 (3) 宇和島市立城東中
58位 7.56 加藤 凜 (1) 新居浜市立大生院中
60位 7.57 竹本 愛 (2) 伊方町立瀬戸中
61位 7.58 馬場 青心 (2) 四国中央市立三島東中
61位 7.58 阿部 千夏 (1) 宇和島市立津島中
63位 8.00 楠橋 奏 (1) 今治市立西中
64位 8.01 畑 朱莉 (3) 大洲市立大洲北中
64位 8.01 入江 麻友 (1) 宇和島市立城南中
66位 8.03 曾我 日向 (3) 済美平成中
67位 8.05 江理 友花 (2) 西予市立野村中
68位 8.08 松本 姫浬 (1) 西予市立城川中
68位 8.08 野口 千尋 (3) 新居浜市立船木中
70位 8.11 檜垣 美玖 (3) 上島町立弓削中
71位 8.12 能瀬 夏葉 (2) 西条市立小松中
72位 8.14 上岡 綾夏 (3) 大洲市立大洲南中
73位 8.15 森本 美咲 (3) 大洲市立肱東中
74位 8.18 今川 楓 (2) 宇和島市立吉田中
75位 8.22 白石 亜優里 (2) 新居浜市立南中
76位 8.42 岡田 菜々美 (1) 久万高原町立久万中
77位 9.11 北川 結衣 (3) 大洲市立平野中

女子 3区

女子 3区 決勝
1位 6.50 佐野 くらら (2) 松山市立南中
2位 6.57 竹内 楓華 (3) 新居浜市立東中
3位 7.01 角村 ありさ (3) 松山市立勝山中
4位 7.03 得居 舞里 (1) 松山市立椿中
5位 7.06 内ノ村 彩乃 (2) 新居浜市立西中
5位 7.06 倉藤 百花 (2) 新居浜市立中萩中
7位 7.12 星川 夢来 (1) 四国中央市立川之江南中
8位 7.13 天野 華怜 (1) 松山市立道後中
8位 7.13 近藤 そよか (1) 今治市立日吉中
10位 7.17 大島 莉桜 (2) 伊予市立港南中
10位 7.17 伊藤 萌 (3) 西条市立西条西中
12位 7.19 杉浦 百花 (2) 西条市立東予東中
13位 7.21 日野 羽晴 (2) 西予市立三瓶中
14位 7.22 ブラウン 寿子マリア (2) 松山市立北条南中
15位 7.23 志賀 柚葉 (1) 愛媛大学教育学部附属中
16位 7.24 石丸 友那 (3) 西条市立西条南中
17位 7.26 坪内 琴乃 (2) 伊予市立伊予中
17位 7.26 吉岡 愛心 (3) 今治市立朝倉中
19位 7.27 田中 陽菜 (2) 西予市立宇和中
19位 7.27 長谷川 莉緒 (2) 八幡浜市立保内中
21位 7.29 井上 愛那 (1) 宇和島市立城北中
22位 7.30 合田 朱衣 (1) 四国中央市立三島西中
22位 7.30 小林 琉奈 (2) 東温市立重信中
22位 7.30 菊地 雪菜 (2) 八幡浜市立愛宕中
22位 7.30 由藤 真帆 (3) 新居浜市立泉川中
26位 7.32 森内 優衣 (2) 今治市立北郷中
27位 7.34 尾藤 麗奈 (3) 四国中央市立土居中
27位 7.34 長野 四季 (1) 四国中央市立川之江北中
29位 7.35 岡下 若葉 (1) 愛南町立城辺中
29位 7.35 浅海 明里 (3) 愛南町立御荘中
31位 7.36 下山 祐依 (2) 松山市立城西中
32位 7.40 鈴木 梨恋 (1) 新居浜市立川東中
33位 7.43 永易 桃果 (3) 新居浜市立角野中
33位 7.43 大津 美那未 (2) 大洲市立長浜中
35位 7.45 石尾 さや (1) 大洲市立大洲北中
36位 7.46 矢野 朱音 (2) 西条市立西条北中
36位 7.46 楠原 なのは (2) 今治市立立花中
38位 7.47 阿部 明日香 (1) 今治市立大西中
39位 7.48 泉 亜里咲 (2) 大洲市立大洲南中
40位 7.49 栁野 美羽 (2) 大洲市立大洲東中
41位 7.50 藤田 伊桜 (2) 新居浜市立南中
41位 7.50 白石 結子 (1) 松山市立桑原中
43位 7.52 濱田 瑶子 (1) 宇和島市立城南中
44位 7.53 西崎 葵衣 (2) 愛媛県立松山西中
45位 7.55 善家 歌梨 (3) 鬼北町立広見中
46位 7.56 見谷 陽華 (3) 愛媛県立宇和島南中
47位 7.57 倉田 真由佳 (3) 済美平成中
47位 7.57 宇都宮 瑞嬉 (3) 八幡浜市立八代中
47位 7.57 石村 彩里 (3) 四国中央市立三島東中
50位 7.58 藤本 萌恵 (2) 松前町立松前中
50位 7.58 二宮 萌加 (3) 宇和島市立城東中
52位 7.59 山本 絵莉子 (1) 久万高原町立久万中
52位 7.59 樋口 怜於奈 (3) 愛媛県立今治東中
52位 7.59 越野 遥 (1) 新居浜市立大生院中
55位 8.00 木元 マリア (3) 大洲市立新谷中
55位 8.00 井関 日南 (1) 西予市立野村中
57位 8.01 松本 緋向 (2) 伊予市立双海中
57位 8.01 阿部 星水 (2) 伊方町立瀬戸中
59位 8.02 田中 綸 (3) 宇和島市立津島中
59位 8.02 江尻 望亜 (2) 西予市立明浜中
59位 8.02 山田 亜美菜 (3) 宇和島市立吉田中
62位 8.04 山﨑 萌々夏 (3) 愛南町立一本松中
63位 8.05 林 莉菜 (1) 伊方町立伊方中
64位 8.06 遠藤 夢羽 (2) 松山市立内宮中
65位 8.08 八塚 優歩 (2) 今治市立西中
66位 8.12 信藤 なつは (3) 宇和島市立三間中
66位 8.12 村瀬 愛織 (2) 新居浜市立北中
68位 8.18 藤岡 綾乃 (3) 内子町立五十崎中
69位 8.23 中田 愉晶 (3) 上島町立弓削中
69位 8.23 篠原 由奈 (2) 砥部町立砥部中
71位 8.32 藤原 響花 (2) 西条市立小松中
72位 8.33 宇野 成海 (3) 新居浜市立船木中
73位 8.34 吉川 愛梨 (2) 大洲市立肱東中
73位 8.34 野間 千晴 (1) 今治市立南中
75位 8.36 村上 芹梨奈 (1) 上島町立岩城中
76位 8.37 福岡 未琴 (2) 西予市立城川中
77位 9.04 東 涼風 (1) 大洲市立平野中

女子 4区

女子 4区 決勝
1位 7.01 園部 夏菜 (2) 新居浜市立東中
2位 7.06 原 月乃 (3) 新居浜市立西中
3位 7.11 冠 咲花 (3) 西条市立東予東中
4位 7.13 谷原 美月 (2) 松山市立道後中
5位 7.14 美藤 瑚桜 (1) 今治市立日吉中
6位 7.17 小笠原 雅 (3) 伊予市立伊予中
7位 7.21 栗田 真奈 (2) 西条市立西条西中
7位 7.21 大西 夏奈 (2) 四国中央市立川之江南中
9位 7.22 日浦 飛鳥 (2) 新居浜市立中萩中
10位 7.25 近藤 茉奈 (2) 松山市立勝山中
11位 7.27 山内 晶結 (3) 西条市立西条北中
11位 7.27 村越 梢 (1) 今治市立北郷中
13位 7.28 後藤 遥 (1) 八幡浜市立愛宕中
13位 7.28 加納 れな (1) 伊予市立港南中
13位 7.28 平家 姫花 (2) 八幡浜市立保内中
16位 7.29 村上 風舞季 (3) 松山市立城西中
16位 7.29 東原 萌 (2) 松山市立南中
18位 7.32 濱口 みなみ (2) 西予市立三瓶中
19位 7.34 大成 彩由佳 (3) 大洲市立長浜中
20位 7.36 宇都宮 ゆな (1) 東温市立重信中
21位 7.38 田中 幸希 (2) 宇和島市立城北中
22位 7.40 小島 優奈 (3) 新居浜市立泉川中
22位 7.40 若松 いぶき (3) 愛南町立城辺中
24位 7.41 浜田 真歩 (3) 四国中央市立土居中
24位 7.41 杉原 由子 (3) 今治市立大西中
24位 7.41 東郡 芽生 (1) 今治市立立花中
27位 7.42 松本 寧音 (2) 愛南町立御荘中
28位 7.43 越智 葉月 (1) 新居浜市立川東中
28位 7.43 宮原 亜優 (1) 新居浜市立船木中
28位 7.43 岩村 和華 (1) 宇和島市立城南中
28位 7.43 小笠原 朋夏 (2) 松山市立椿中
32位 7.44 石本 海凪 (2) 西予市立宇和中
33位 7.45 篠原 友麻 (2) 四国中央市立川之江北中
34位 7.46 堀口 花凪 (1) 愛媛県立松山西中
35位 7.48 鹿山 美玖 (3) 今治市立朝倉中
35位 7.48 中根 綾花 (1) 上島町立弓削中
35位 7.48 大西 実玖 (1) 四国中央市立三島西中
35位 7.48 村上 菫 (3) 松山市立北条南中
39位 7.49 髙田 あゆみ (1) 松山市立桑原中
39位 7.49 村上 日南 (1) 愛媛大学教育学部附属中
41位 7.50 近藤 百花 (2) 新居浜市立角野中
42位 7.52 栂村 樹凜 (2) 松前町立松前中
43位 7.53 浅井 映吏 (3) 西予市立明浜中
44位 7.57 山口 真白 (3) 八幡浜市立八代中
45位 7.58 楠田 和可 (2) 砥部町立砥部中
46位 8.01 菊川 咲良 (2) 愛媛県立今治東中
47位 8.03 岩城 采音 (2) 西条市立西条南中
48位 8.07 源五郎丸 夢 (2) 新居浜市立大生院中
49位 8.08 宮本 あかり (1) 愛媛県立宇和島南中
49位 8.08 山本 楓波 (1) 新居浜市立南中
49位 8.08 河野 花奏 (1) 宇和島市立津島中
49位 8.08 足立 奈緒 (3) 大洲市立肱東中
53位 8.09 佐藤 美桜 (2) 西予市立野村中
53位 8.09 岩本 純香 (3) 鬼北町立広見中
55位 8.10 谷ノ内 鈴花 (3) 大洲市立大洲北中
56位 8.11 山田 瑞葵 (3) 四国中央市立三島東中
56位 8.11 三好 怜 (3) 宇和島市立城東中
58位 8.12 伊藤 ひまわり (2) 新居浜市立北中
59位 8.13 信藤 たより (1) 宇和島市立三間中
60位 8.15 後藤 美咲 (2) 伊方町立伊方中
61位 8.16 金山 芽生 (1) 伊方町立瀬戸中
62位 8.17 佐伯 理心 (2) 大洲市立新谷中
62位 8.17 二宮 佐和 (3) 済美平成中
62位 8.17 島本 夢彩 (2) 上島町立岩城中
65位 8.18 白井 穂乃実 (1) 大洲市立大洲南中
66位 8.19 入船 愛菜 (2) 内子町立五十崎中
67位 8.21 大垣 舞依 (2) 伊予市立双海中
68位 8.22 竹下 愛結 (2) 西条市立小松中
69位 8.25 田中 莉未 (2) 宇和島市立吉田中
70位 8.28 長井 紫音 (1) 今治市立南中
71位 8.31 村上 沙良 (3) 西予市立城川中
72位 8.32 鈴木 ちひろ (3) 愛南町立一本松中
73位 8.36 高取 桃羽 (1) 松山市立内宮中
74位 8.43 森 果歩 (2) 今治市立西中
75位 8.45 坂本 七海 (1) 久万高原町立久万中
76位 9.02 小泉 夏帆 (1) 大洲市立大洲東中
77位 9.45 坪田 姫星 (3) 大洲市立平野中

女子 5区

女子 5区 決勝
1位 10.09 田幡 華乃 (3) 新居浜市立東中
2位 10.30 二神 佳音 (3) 松山市立椿中
3位 10.32 濵野 友那 (3) 松山市立南中
4位 10.37 森 愛華 (2) 今治市立日吉中
5位 10.40 塩崎 楓花 (2) 新居浜市立中萩中
6位 10.44 伊藤 翠那 (3) 新居浜市立西中
6位 10.44 手塚 萌々香 (3) 松山市立勝山中
8位 10.48 上田 琴葉 (2) 西予市立宇和中
8位 10.48 藤田 夏穂 (1) 新居浜市立泉川中
10位 10.49 近藤 真由 (3) 松山市立道後中
11位 10.50 後藤 唯月 (2) 四国中央市立三島西中
12位 10.52 三宅 舞央 (2) 四国中央市立川之江北中
13位 10.57 小野 鈴花 (1) 大洲市立大洲北中
14位 11.02 木村 紅葉 (1) 宇和島市立城北中
15位 11.04 福田 唯花 (1) 松山市立内宮中
16位 11.05 永野 花菜 (2) 松山市立北条南中
17位 11.06 井上 幸乃 (1) 愛媛大学教育学部附属中
18位 11.07 髙橋 愛子 (1) 今治市立大西中
19位 11.09 日野 早希子 (3) 伊予市立港南中
20位 11.11 杉本 和巴 (1) 今治市立西中
20位 11.11 山本 瑚春 (1) 宇和島市立津島中
22位 11.15 伊藤 渚 (2) 西条市立西条南中
23位 11.19 田所 愛菜 (2) 四国中央市立川之江南中
24位 11.22 常葉 萌々香 (3) 宇和島市立城東中
25位 11.24 中村 早希 (3) 松山市立城西中
25位 11.24 山下 日向 (2) 伊予市立伊予中
27位 11.25 日野 梨々花 (1) 新居浜市立川東中
28位 11.26 室岡 梓 (2) 四国中央市立土居中
28位 11.26 伊東 渚紗 (2) 西条市立西条西中
30位 11.31 山本 祐未 (2) 八幡浜市立愛宕中
31位 11.34 田村 綾乃 (2) 愛南町立城辺中
31位 11.34 清家 亜未 (2) 宇和島市立吉田中
33位 11.35 德永 恋菜 (3) 西条市立東予東中
34位 11.36 岩﨑 彩希 (1) 東温市立重信中
34位 11.36 白石 愛結 (2) 八幡浜市立保内中
34位 11.36 清水 ことね (3) 愛南町立御荘中
37位 11.37 近藤 来美 (2) 鬼北町立広見中
37位 11.37 安野 里都 (3) 愛媛県立宇和島南中
39位 11.40 山本 鈴香 (2) 伊方町立瀬戸中
39位 11.40 菊川 聖夏 (3) 今治市立北郷中
41位 11.41 神野 朱里 (1) 新居浜市立北中
41位 11.41 伊藤 まな (2) 西条市立西条北中
43位 11.44 首藤 優里 (1) 今治市立朝倉中
43位 11.44 守田 彩乃 (2) 今治市立立花中
45位 11.45 谷本 穂花 (1) 伊方町立伊方中
46位 11.47 田中 友里菜 (1) 新居浜市立船木中
47位 11.51 橘 希歩 (3) 松前町立松前中
48位 11.52 渡部 遥 (3) 松山市立桑原中
49位 11.55 酒井 遥佳 (2) 宇和島市立三間中
50位 11.57 宮岡 明里 (2) 大洲市立新谷中
51位 11.59 東本 奈乃花 (1) 済美平成中
52位 12.00 矢野 心都 (2) 大洲市立長浜中
53位 12.03 竹林 環 (1) 上島町立弓削中
54位 12.05 宇都宮 茉奈 (3) 西予市立三瓶中
55位 12.08 田原 陽向 (2) 愛南町立一本松中
56位 12.12 勝田 桃加 (3) 愛媛県立松山西中
57位 12.15 杉野 美音 (2) 砥部町立砥部中
57位 12.15 福本 祥子 (1) 宇和島市立城南中
59位 12.19 玉井 美咲 (1) 西条市立小松中
59位 12.19 前田 来衣 (1) 大洲市立大洲南中
61位 12.20 豊川 羽咲 (2) 伊予市立双海中
62位 12.22 阿部 ひまり (2) 今治市立南中
63位 12.25 横川 愛実 (1) 新居浜市立角野中
64位 12.28 三好 麻友 (3) 八幡浜市立八代中
64位 12.28 井川 結心 (1) 四国中央市立三島東中
66位 12.33 沼田 笑花 (1) 久万高原町立久万中
66位 12.33 岡野 佑香 (1) 上島町立岩城中
68位 12.34 大槻 美海 (3) 愛媛県立今治東中
69位 12.36 米田 優由香 (2) 新居浜市立南中
69位 12.36 中野 心菜 (1) 大洲市立肱東中
71位 12.37 山本 美羅夢 (2) 西予市立野村中
72位 12.44 佐野 まりな (2) 内子町立五十崎中
73位 12.51 横山 夏希 (3) 西予市立明浜中
74位 13.09 田村 華香 (1) 新居浜市立大生院中
75位 13.17 二宮 響 (2) 西予市立城川中
76位 13.36 三好 海音 (3) 大洲市立平野中
77位 14.10 大塚 さとみ (1) 大洲市立大洲東中

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする