速報 2017年佐々木記念西条ひうち記録会:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

佐々木記念西条ひうち記録会が開催されます。

ここでは佐々木記念西条ひうち記録会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

佐々木記念西条ひうち記録会2017年

男子 100M

男子 100M タイムレース 1組 (1.6)
1位 10.51 六郎面 有佑 (1) 徳山大
2位 10.52 西岡 優樹 (4) 徳山大
3位 10.88 越智 将之 NINOS
4位 10.99 永田 和也 (4) 徳山大
5位 11.24 砂崎 達哉 (2) 徳山大
6位 11.42 酒井 拓実 (1) 徳山大
7位 11.60 川添 魁里 (1) 今治北高
8位 11.70 越智 駿平 (2) 県今治東中等高
男子 100M タイムレース 2組 (2.2)
1位 11.19 森岡 希望 (2) 松山北高
2位 11.22 水口 政人 座間市陸協
3位 11.22 福元 康介 (2) 徳山大
4位 11.23 穐山 勇介 (1) 徳山大
5位 11.24 尾上 和也 (2) 徳山大
6位 11.25 高木 駿多 (2) 西条高
7位 11.35 鈴木 直人 (2) 川之江高
8位 11.46 山上 雄大 (2) 今治北高
男子 100M タイムレース 3組 (0.8)
1位 11.38 久保田 隼人 (2) 徳山大
2位 11.39 中村 祐太 (3) 愛媛大医学部
3位 11.45 岡田 陸 (1) 愛媛大
4位 11.63 滝本 啓太 愛アスリート
5位 11.69 相原 雄樹 (3) 新田高
6位 11.74 田村 知広 (1) 今治西高
7位 11.80 石川 稜真 (2) 西条高
8位 11.83 山田 大希 (2) 県今治東中等高
男子 100M タイムレース 4組 (1.4)
1位 11.29 高千穂 聡史 (4) 徳山大
2位 11.53 岡田 太一 (1) 松山東高
3位 11.59 松本 敬幸 (2) 徳山大
4位 11.60 月岡 柊 (2) 松山東高
5位 11.63 定由 征司 愛媛陸協
6位 11.67 河原 龍生 (2) 新田高
7位 11.69 河上 太一 (2) 今治西高
8位 11.73 山本 紘人 (2) 新居浜南高
男子 100M タイムレース 5組 (1.3)
1位 11.30 武内 秀斗 (1) 八幡浜高
2位 11.40 大広 一成 (1) 川之江高
3位 11.50 小泉 恭佑 (1) 愛媛大
4位 11.59 熊本 琉 (1) 川之江高
5位 11.69 本田 右京 (2) 八幡浜高
6位 11.72 岡山 将万 (2) 吉田高
7位 11.74 森岡 朋哉 (1) 松山北高
8位 11.79 日野 柊輝 (1) 今治北高
男子 100M タイムレース 6組 (2.2)
1位 11.38 矢野 真次 (1) 新居浜南高
2位 11.67 中藤 黎 (2) 八幡浜高
3位 11.68 大龍 佑平 (2) 松山商高
4位 11.74 伊藤 貴章 (1) 西条高
5位 11.89 森 裕示 (1) 宇和島水産高
6位 12.00 丸山 雅史 (2) 新田高
7位 12.20 岡本 翔吏 (1) 吉田高
8位 12.25 越智 勇斗 (2) 西条高
男子 100M タイムレース 7組 (1.1)
1位 11.66 篠原 滉佑 (1) 川之江高
2位 11.86 青木 健悟 (2) 新居浜西高
3位 11.93 竹内 大輔 (2) 新田高
4位 11.99 徳田 凌之介 (1) 八幡浜高
5位 12.06 野本 高宏 (2) 松山北高
6位 12.15 真木 良彰 (2) 土居高
7位 12.23 糸藤 太陽 (1) 西条高
DNS 金子 大輔 (1) 徳山大
男子 100M タイムレース 8組 (0.2)
1位 11.70 鈴木 翔貴 (1) 川之江高
2位 12.05 別処 史明 (2) 八幡浜高
3位 12.07 安野 雄人 石井体協
4位 12.14 橘 洋城 (1) 新田高
5位 12.26 菅 颯斗 (2) 松山北高
6位 12.28 上村 卓也 (2) 松山大
7位 12.31 浜田 優人 (2) 愛媛大
8位 13.00 合田 尚生 (1) 西条高
男子 100M タイムレース 9組 (1.6)
1位 11.50 近藤 知宏 (2) 今治北高
2位 11.78 石田 怜汰 (3) 新田高
3位 11.86 竹内 啓太 (2) 松山商高
4位 11.87 中村 鮎夢 (2) 松山東高
5位 11.90 阪本 健悟 (1) 新田高
6位 11.95 大西 颯 (2) 川之江高
7位 12.34 大久保 征 (3) 愛媛大
8位 12.35 真鍋 虎太郎 (2) 新居浜商高
男子 100M タイムレース 10組 (1.0)
1位 11.71 大西 永悟 (1) 土居高
2位 11.75 古野 隆斗 (2) 今治南高
3位 11.81 伊藤 裕太 (1) 今治西高
4位 12.17 片山 新介 (2) 愛媛大医学部
5位 12.58 小笠原 一成 (2) 新居浜工高
6位 12.71 堀内 真那人 (1) 吉田高
DNS 兵頭 直起 (2) 八幡浜高
DNS 橋本 侑樹 (1) 愛媛大医学部
男子 100M タイムレース 11組 (-0.3)
1位 11.74 黒川 雄太 (1) 今治西高
2位 12.15 内田 颯人 (2) 川之江高
3位 12.36 松永 悠希 (2) 松山商高
4位 12.41 西田 啓人 (1) 新田高
5位 12.47 水安 雄大 新西高定
6位 12.50 近藤 翔 (2) 伯方高
DNS 荒木 聖 (2) 新居浜商高
DNS 森川 拓海 (1) 新居浜西高
男子 100M タイムレース 12組 (0.2)
1位 12.02 三好 辰之介 (2) 松山商高
2位 12.19 中田 陸斗 (2) 新田高
3位 12.22 井川 大勢 (2) 川之江高
4位 12.22 山本 涼太 (2) 八幡浜高
5位 12.30 水口 透 (1) 松山商高
6位 12.36 真鍋 倫太郎 (2) 川之江高
7位 12.41 古田 航大 (2) 新田高
8位 13.93 飛鷹 歩 (3) 宇和島水産高
男子 100M タイムレース 13組 (0.8)
1位 11.91 青野 莞大 (1) 今治南高
2位 12.30 高橋 亮 (2) 土居高
3位 12.31 円堂 貴司 (2) 土居高
4位 12.45 忽那 政宗 (2) 松山商高
5位 12.59 丹下 大輔 (1) 松山商高
6位 12.68 三宅 史浩 (1) 三島高
7位 12.77 井川 挙史 (1) 川之江高
8位 12.88 杉田 陸王 (1) 松山商高
男子 100M タイムレース 14組 (-0.7)
1位 12.24 越智 颯 (1) 今治北高
2位 12.28 谷田 和陽 (1) 吉田高
3位 12.50 森実 詩音 (2) 川之江高
4位 12.58 森 遥紀 (1) 西条高
5位 12.60 森田 秀穂 (1) 松山北高
6位 12.71 河野 圭希 (1) 八幡浜高
7位 12.78 稲垣 颯太 (2) 松山商高
8位 12.78 山口 拓也 (1) 松山商高
男子 100M タイムレース 15組 (2.8)
1位 12.52 宮武 秋人 (1) 新居浜工高
2位 12.54 久保 舜一郎 (1) 松山東高
3位 12.68 西園寺 匠 (1) 八幡浜高
4位 12.73 二宮 翔梧 (2) 八幡浜高
5位 12.78 古川 颯人 (1) 新居浜工高
6位 12.98 青野 勇紀 今治アスリートク
7位 13.20 池田 章悟 (1) 新居浜工高
8位 13.21 西原 佳宏 (2) 新居浜商高
男子 100M タイムレース 16組 (0.2)
1位 12.02 馬場口 天斗 (1) 川之江高
2位 12.61 華岡 隆希 (1) 川之江高
3位 12.84 守谷 永翔 (1) 川之江高
4位 13.01 渡部 蓮 (1) 今治北高
5位 13.43 松本 利久 (2) 土居高
6位 13.83 池田 幹 (2) 松山北高
7位 14.05 石川 遥己 (1) 新居浜西高
DNS 合田 拓人 (1) 土居高
男子 100M タイムレース 17組 (0.3)
1位 11.95 沖田 陸也 (2) 愛媛大
2位 12.49 真鍋 瞬也 (1) 今治西高
3位 12.93 本村 海斗 (2) 川之江高
4位 12.99 真木 謙太 (1) 土居高
5位 13.25 鎌倉 匠吾 (1) 土居高
6位 13.30 高橋 一真 (1) 土居高
7位 13.37 片岡 大樹 (1) 新居浜南高
8位 13.50 白石 瑠 (1) 土居高
男子 100M タイムレース 18組 (0.7)
1位 11.57 増田 唯吹 (2) 今治北高
2位 12.36 河田 龍之介 (2) 新田高
3位 12.52 山根 流風 (1) 東温高
4位 12.54 杉本 翼 (1) 東温高
5位 13.07 富田 誠 (1) 伊予農高
6位 13.35 窪田 晴斗 (1) 伊予農高
7位 13.54 矢野 翔 (1) 土居高
男子 100M タイムレース【中1】 1組 (1.3)
1位 12.09 大西 修平 (1) 川之江南中
2位 12.33 藤本 彩十 (1) 大島中
3位 12.48 大野 龍之祐 (1) 川之江南中
4位 12.57 後藤 紘都 (1) 西条南中
5位 12.60 柳野 里空 (1) 西条南中
6位 12.70 静野 晃樹 (1) 重信中
7位 13.04 直野 航大 (1) 中萩中
8位 13.13 中村 瑛士郎 (1) 今治日吉中
男子 100M タイムレース【中1】 2組 (0.6)
1位 12.70 寺尾 晋一 (1) 川之江北中
2位 13.15 伊藤 翔理 (1) 新居浜川東中
3位 13.16 弘瀬 星悟 (1) 中萩中
4位 13.25 桧垣 心 (1) 桜井中
5位 13.25 近藤 遥樹 (1) 港南中
6位 13.27 下司 海斗 (1) 三島東中
7位 13.52 石原 光輝 (1) 中萩中
DNS 片上 昇大 (1) 重信中
男子 100M タイムレース【中1】 3組 (2.0)
1位 13.28 羽場 光樹 (1) 川之江北中
2位 13.40 宮崎 遥士 (1) 川之江南中
3位 13.48 山城 秀哉 (1) 今治南中
4位 13.68 白雪 陽乙 (1) 西条東予東中
5位 13.84 山田 柊斗 (1) 新居浜川東中
6位 13.97 佐賀山 巧真 (1) 桜井中
7位 14.08 北野 景三 (1) 西条南中
男子 100M タイムレース【中1】 4組 (0.8)
1位 13.26 福本 隼翼 (1) 県宇和島南中等中
2位 13.66 能田 恭佑 (1) 港南中
3位 13.78 末広 翔 (1) 重信中
4位 13.82 宮崎 斗湧 (1) 三島東中
5位 14.10 越智 大翔 (1) 新居浜川東中
6位 14.14 井村 太一 (1) 西条東予東中
7位 14.19 池野 華冬 (1) 中萩中
8位 14.20 尾田 雄悟 (1) 西条小松中
男子 100M タイムレース【中1】 5組 (0.8)
1位 13.84 菊池 智幹 (1) 城西中
2位 13.95 毛利 洸太 (1) 港南中
3位 13.97 田中 康裕 (1) 西条東中
4位 14.43 神野 心那 (1) 新居浜川東中
5位 14.61 美濃 海 (1) 城西中
6位 14.61 直井 奏馬 (1) 新居浜川東中
DNS 日野 楓太 (1) 西条北中
男子 100M タイムレース【中1】 6組 (0.4)
1位 14.08 田中 義朗 (1) 西条東中
2位 14.23 問谷 祐介 (1) 今治南中
3位 14.23 三好 隼矢 (1) 土居中
4位 14.49 大西 祐生 (1) 三島東中
5位 14.56 大野 優樹 (1) 重信中
6位 14.87 松田 夕輝 (1) 西条小松中
7位 15.62 渡辺 琉依 (1) 大島中
男子 100M タイムレース【中1】 7組 (0.5)
1位 14.12 徳田 優之介 (1) 県宇和島南中等中
2位 14.28 得居久太朗 (1) 西条南中
3位 14.33 伊藤 大貴 (1) 西条南中
4位 14.35 薬師寺 史椰 (1) 県宇和島南中等中
5位 14.35 伊藤 朔太郎 (1) 重信中
6位 14.89 池川 晃太 (1) 新居浜川東中
7位 14.90 高田 琉生 (1) 新居浜川東中
男子 100M タイムレース【中1】 8組 (1.7)
1位 14.59 前田 楊祐 (1) 新居浜川東中
2位 14.69 高畑 瑞貴 (1) 中萩中
3位 14.71 奈良 寛太 (1) 西条北中
4位 14.81 伊藤 亜季斗 (1) 中萩中
5位 15.20 伊藤 修汰 (1) 中萩中
6位 15.26 渡辺 瑛太 (1) 今治南中
7位 15.27 伊藤 琳 (1) 新居浜川東中
男子 100M タイムレース【中1】 9組 (0.8)
1位 14.09 西島 颯久 (1) 川之江南中
2位 14.77 道下 律希 (1) 新居浜川東中
3位 15.48 田端 優磨 (1) 中萩中
4位 15.81 桧垣 太陽 (1) 新居浜川東中
5位 15.87 三浦 綾都 (1) 西条東予東中
6位 16.01 鴨崎 伊吹 (1) 大西中
7位 16.52 浅田 裕羽 (1) 西条北中
男子 100M タイムレース【中1】 10組 (0.9)
1位 13.55 山下 凌 (1) 今治日吉中
2位 13.83 福島 豪流 (1) 港南中
3位 14.32 森 紀貴 (1) 川之江南中
3位 14.32 門田 陽 (1) 港南中
5位 14.50 山川 大翔 (1) 川之江南中
6位 14.60 三好 大翔 (1) 重信中
7位 16.61 秋山 羅伊 (1) 中萩中
男子 100M タイムレース【中2】 1組 (0.4)
1位 11.74 大原 翔 (2) 八幡浜アスリート
2位 11.94 井上 修吾 (2) 重信中
3位 11.96 山本 浩史朗 (2) 松山南二中
4位 11.99 豊嶋 陸人 (2) 今治南中
5位 12.06 吉良 龍星 (2) 八幡浜アスリート
6位 12.16 今井 佑翼 (2) 重信中
7位 12.31 福本 迅 (2) 今治日吉中
8位 12.61 下岡 祐大 (2) 新居浜川東中
男子 100M タイムレース【中2】 2組 (1.7)
1位 12.32 村上 真斗 (2) 今治西中
2位 12.41 杉山 光生 (2) 今治西中
3位 12.46 池田 壮汰 (2) 新居浜川東中
4位 12.62 赤瀬 龍成 (2) 伯方中
5位 12.68 高橋 一生 (2) 川之江北中
6位 12.68 松木 天斗 (2) 土居中
DNS 川原 恵太 (2) 川之江北中
DNS 谷川 智哉 (2) 八幡浜アスリート
男子 100M タイムレース【中2】 3組 (0.5)
1位 12.58 橋岡 乃音 (2) 今治西中
2位 12.66 越智 工史 (2) 今治南中
3位 12.67 粟田 慎也 (2) 川之江南中
4位 12.72 宮崎 吹桜 (2) 土居中
5位 12.79 合田 翔 (2) 川之江南中
6位 12.79 野間 駿汰 (2) 今治南中
7位 12.94 高橋 佑 (2) 大西中
8位 13.06 蔵敷 顕志朗 (2) 県今治東中等中
男子 100M タイムレース【中2】 4組 (0.9)
1位 12.70 越智 海斗 (2) 今治日吉中
2位 12.83 矢野 十楽 (2) 大島中
3位 12.83 皆見 遥斗 (2) 西条南中
4位 12.84 寺岡 俊希 (2) 今治南中
5位 12.86 細川 剛 (2) 川之江北中
6位 12.92 松田 敬成 (2) 松山南二中
7位 12.99 井上 雄斗 (2) 西条北中
8位 13.23 藤田 飛羽 (2) 土居中
男子 100M タイムレース【中2】 5組 (0.5)
1位 12.69 曽波 虎斗 (2) 西条東中
2位 12.91 山下 海渡 (2) 今治日吉中
3位 13.04 前田 愛斗 (2) 今治西中
4位 13.05 三好 洋輝 (2) 重信中
5位 13.23 加藤 翔太 (2) 今治南中
6位 13.33 森永 匠海 (2) 大西中
7位 13.41 早山 いおり (2) 桜井中
8位 13.57 佐藤 諒真 (2) 川之江南中
男子 100M タイムレース【中2】 6組 (0.1)
1位 13.12 田坂 虎太郎 (2) 今治南中
2位 13.31 清水 隆成 (2) 今治南中
3位 13.38 稲田 啓人 (2) 今治日吉中
4位 13.50 岩本 大輝 (2) 伯方中
5位 13.57 水野 祥太郎 (2) 県宇和島南中等中
6位 13.59 川口 陽矢 (2) 今治西中
7位 13.63 清水 陸斗 (2) 西条東予東中
8位 13.65 阿部 信慈 (2) 伯方中
男子 100M タイムレース【中2】 7組 (1.3)
1位 13.14 井上 優翔 (2) 土居中
2位 13.48 曽我部 朔弥 (2) 今治南中
3位 13.72 猪川 将煕 (2) 西条小松中
4位 13.75 丹下 拓己 (2) 今治南中
5位 13.86 武本 泰樹 (2) 今治南中
6位 13.89 山上 大弥 (2) 県宇和島南中等中
7位 13.94 成川 綺良 (2) 今治日吉中
8位 14.34 藤井 翔大 (2) 今治日吉中
男子 100M タイムレース【中2】 8組 (-0.9)
1位 13.60 山下 颯太 (2) 県宇和島南中等中
2位 14.14 長井 礼来斗 (2) 西条東予東中
3位 14.22 坂上 廉 (2) 土居中
4位 14.24 大村 尚土 (2) 川之江南中
5位 14.25 毛利 斗哉 (2) 川之江南中
6位 14.80 村上 幸志朗 (2) 県今治東中等中
7位 14.84 尾上 真史 (2) 今治南中
DNS 渡辺 晴樹 (2) 県今治東中等中
男子 100M タイムレース【中3】 1組 (0.1)
1位 11.55 山内 俊輝 (3) 中萩中
2位 11.62 秦 隆晟 (3) 城西中
3位 11.94 丸岡 睦 (3) 重信中
4位 11.96 千葉 絢希斗 (3) 中萩中
5位 12.11 吉本 有佑 (3) 川之江北中
6位 12.43 山本 敦也 (3) 今治南中
DNS 片山 レオ (3) 八幡浜アスリート
DNS 岡田 大和 (3) 伯方中
男子 100M タイムレース【中3】 2組 (0.2)
1位 11.89 江藤 龍希 (3) 西条南中
2位 11.92 矢野 偉蕗 (3) 今治西中
3位 11.98 岩本 旭陽 (3) 城西中
4位 12.11 曽我部 光 (3) 西条小松中
5位 12.14 三瀬 翔馬 (3) 八幡浜アスリート
6位 12.17 奥田 圭太 (3) 川之江南中
7位 12.21 合田 翔英 (3) 川之江南中
8位 12.40 下崎 光希 (3) 城西中
男子 100M タイムレース【中3】 3組 (0.6)
1位 12.02 大西 倫生 (3) 三島東中
2位 12.14 宮本 祐輔 (3) 今治南中
3位 12.31 秋山 拓夢 (3) 県宇和島南中等中
4位 12.40 高橋 季久 (3) 三島東中
5位 12.56 藤田 優太 (3) 三島東中
6位 12.65 川添 透河 (3) 今治南中
7位 12.75 渡辺 聖生 (3) 大島中
8位 12.80 南条 光輝 (3) 今治西中
男子 100M タイムレース【中3】 4組 (0.0)
1位 12.49 今吉 大空 (3) 今治日吉中
2位 12.73 長野 慎之介 (3) 川之江南中
3位 12.94 黒田 佑真 (3) 県宇和島南中等中
4位 13.46 深井 丈太郎 (3) 西条北中
5位 13.61 川上 颯太 (3) 伯方中
6位 13.80 喜井 優晶 (3) 川之江南中
DNS 築山 孝輔 (3) 西条東中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M タイムレース 1組 (1.0)
1位 21.47 石井 裕太 (M2) 岡山大
2位 22.44 穐山 勇介 (1) 徳山大
3位 22.73 高木 駿多 (2) 西条高
4位 22.73 中屋 潤都 (2) 高知工高
5位 23.08 鈴木 直人 (2) 川之江高
6位 23.34 久保田 隼人 (2) 徳山大
DNS 砂崎 達哉 (2) 徳山大
DNS 永田 和也 (4) 徳山大
男子 200M タイムレース 2組 (1.5)
1位 22.53 高千穂 聡史 (4) 徳山大
2位 22.65 福元 康介 (2) 徳山大
3位 23.11 森岡 希望 (2) 松山北高
4位 23.25 高木 基継 高知union
5位 23.73 岡田 陸 (1) 愛媛大
6位 23.95 平岡 優真 (1) 高知工高
7位 24.13 山本 紘人 (2) 新居浜南高
DNS 増田 唯吹 (2) 今治北高
男子 200M タイムレース 3組 (0.8)
1位 22.96 近藤 知宏 (2) 今治北高
2位 23.52 大広 一成 (1) 川之江高
3位 23.62 松本 博幸 (2) 徳山大
4位 23.74 伊藤 貴章 (1) 西条高
5位 24.04 山田 大希 (2) 県今治東中等高
6位 24.16 丸山 雅史 (2) 新田高
DNS 国沢 佑斗 (1) 高知工高
DNS 尾上 和也 (2) 徳山大
男子 200M タイムレース 4組 (1.2)
1位 22.88 武内 秀斗 (1) 八幡浜高
2位 23.64 本田 右京 (2) 八幡浜高
3位 24.08 竹内 大輔 (2) 新田高
4位 24.65 越智 駿平 (2) 県今治東中等高
5位 24.80 森岡 朋哉 (1) 松山北高
DNS 矢野 成時 (2) 高知工高
DNS 岡山 将万 (2) 吉田高
DNS 筒井 誠也 (2) 高知工高
男子 200M タイムレース 5組 (0.7)
1位 24.16 熊本 琉 (1) 川之江高
2位 24.34 片山 新介 (2) 愛媛大医学部
3位 24.36 保川 壮人 (1) 高知工高
4位 24.64 中藤 黎 (2) 八幡浜高
5位 24.97 糸藤 太陽 (1) 西条高
6位 25.04 真鍋 倫太郎 (2) 川之江高
7位 25.09 真鍋 虎太郎 (2) 新居浜商高
DNS 岡本 翔吏 (1) 吉田高
男子 200M タイムレース 6組 (0.3)
1位 23.74 鈴木 翔貴 (1) 川之江高
2位 25.15 水口 透 (1) 松山商高
3位 25.26 松永 悠希 (2) 松山商高
4位 25.27 弘光 健伸 (2) 高知工高
5位 25.77 円堂 貴司 (2) 土居高
6位 26.34 堀内 真那人 (1) 吉田高
DNS 松本 大地 (2) 今治工高
DNS 荒木 聖 (2) 新居浜商高
男子 200M タイムレース 7組 (1.3)
1位 24.23 青野 莞大 (1) 今治南高
2位 24.99 渡部 太一 (1) 東温高
2位 24.99 越智 颯 (1) 今治北高
4位 25.15 青井 智祐 (1) 今治南高
5位 25.80 西園寺 匠 (1) 八幡浜高
6位 26.05 森 遥紀 (1) 西条高
DNS 森川 拓海 (1) 新居浜西高
男子 200M タイムレース 8組 (2.3)
1位 25.29 森実 詩音 (2) 川之江高
2位 25.56 華岡 隆希 (1) 川之江高
3位 25.85 小池 悠斗 (1) 今治南高
4位 26.36 渡部 蓮 (1) 今治北高
5位 27.25 西原 佳宏 (2) 新居浜商高
6位 27.97 石川 遥己 (1) 新居浜西高
DNS 二宮 翔梧 (2) 八幡浜高
男子 200M タイムレース 9組 (1.2)
1位 24.13 阪本 健悟 (1) 新田高
2位 24.87 川添 魁里 (1) 今治北高
3位 26.19 杉田 陸王 (1) 松山商高
4位 27.13 片岡 大樹 (1) 新居浜南高
5位 27.38 白石 瑠 (1) 土居高
6位 27.40 山岡 凌大 (1) 高知工高
DNS 大西 永悟 (1) 土居高
男子 200M タイムレース【中学】 1組 (1.1)
1位 23.20 武智 一真 (3) 松山南中
2位 23.61 江藤 龍希 (3) 西条南中
3位 23.93 吉良 龍星 (2) 八幡浜アスリート
4位 24.67 横山 拓人 (2) 四国中央市陸協
5位 25.20 佐伯 悠希 (3) 西条小松中
6位 25.22 藤田 優太 (3) 三島東中
DNS 岡田 大和 (3) 伯方中
DNS 大原 翔 (2) 八幡浜アスリート
男子 200M タイムレース【中学】 2組 (1.2)
1位 24.16 片山 レオ (3) 八幡浜アスリート
2位 24.46 三瀬 翔馬 (3) 八幡浜アスリート
3位 24.62 明星 駿輝 (3) 重信中
4位 24.66 奥田 圭太 (3) 川之江南中
5位 24.69 合田 翔英 (3) 川之江南中
6位 24.85 丸岡 睦 (3) 重信中
7位 25.31 山本 敦也 (3) 今治南中
8位 25.71 合田 翔 (2) 川之江南中
男子 200M タイムレース【中学】 3組 (1.2)
1位 24.15 豊嶋 陸人 (2) 今治南中
2位 24.31 矢野 偉蕗 (3) 今治西中
3位 24.83 今井 佑翼 (2) 重信中
4位 25.12 村上 真斗 (2) 今治西中
5位 25.45 杉山 光生 (2) 今治西中
6位 28.23 大村 尚土 (2) 川之江南中
DNS 飯田 晃也 (3) 川之江南中
DNS 谷川 智哉 (2) 八幡浜アスリート
男子 200M タイムレース【中学】 4組 (0.4)
1位 25.63 橋岡 乃音 (2) 今治西中
2位 25.64 赤瀬 龍成 (2) 伯方中
3位 25.81 粟田 慎也 (2) 川之江南中
4位 25.98 後藤 紘都 (1) 西条南中
5位 26.64 越智 海斗 (2) 今治日吉中
6位 26.93 佐々木 琉磨 (3) 新居浜川東中
DNS 岡田 和輝 (2) 伯方中
男子 200M タイムレース【中学】 5組 (1.6)
1位 25.16 藤村 京介 (3) 桜井中
2位 26.03 山下 海渡 (2) 今治日吉中
3位 26.48 前田 愛斗 (2) 今治西中
4位 26.52 井上 優翔 (2) 土居中
5位 26.70 矢野 十楽 (2) 大島中
6位 26.91 稲田 啓人 (2) 今治日吉中
DNS 藤本 彩十 (1) 大島中
男子 200M タイムレース【中学】 6組 (0.8)
1位 25.12 大西 修平 (1) 川之江南中
2位 25.72 榎本 朔也 (2) 松山南中
3位 27.56 水野 祥太郎 (2) 県宇和島南中等中
4位 27.70 阿部 信慈 (2) 伯方中
5位 27.73 石原 光輝 (1) 中萩中
6位 27.97 中村 瑛士郎 (1) 今治日吉中
7位 28.28 佐賀山 巧真 (1) 桜井中
男子 200M タイムレース【中学】 7組 (0.3)
1位 27.57 福本 隼翼 (1) 県宇和島南中等中
2位 27.93 山下 純 (1) 八幡浜アスリート
3位 28.50 川口 陽矢 (2) 今治西中
4位 28.70 成川 綺良 (2) 今治日吉中
5位 29.24 薬師寺 史椰 (1) 県宇和島南中等中
6位 29.58 徳田 優之介 (1) 県宇和島南中等中
7位 29.84 横田 一樹 (2) 今治日吉中
男子 200M タイムレース【中学】 8組 (2.3)
1位 24.84 鷹野 優士 (3) 川之江南中
2位 28.72 山戸 来輝 (1) 西条東中
3位 28.80 尾田 雄悟 (1) 西条小松中
4位 30.16 奈良 寛太 (1) 西条北中
5位 30.41 問谷 祐介 (1) 今治南中
6位 31.42 前田 楊祐 (1) 新居浜川東中
7位 32.57 鴨崎 伊吹 (1) 大西中
男子 200M タイムレース【中学】 9組 (1.8)
1位 25.01 松田 修豊 (3) 今治西中
2位 25.68 野間 駿汰 (2) 今治南中
3位 26.28 大野 龍之祐 (1) 川之江南中
4位 27.11 直野 航大 (1) 中萩中
5位 28.90 日野 楓太 (1) 西条北中
6位 29.60 木内 紫音 (2) 港南中
7位 30.99 藤田 健太郎 (3) 西条北中
男子 200M タイムレース【中学】 10組 (2.0)
1位 25.78 宇都宮 楊貴 (2) 港南中
2位 26.20 静野 晃樹 (1) 重信中
3位 26.91 中野 祐次郎 (2) 松山南中
4位 27.71 片山 颯梧 (1) 今治立花中
5位 28.18 能田 恭佑 (1) 港南中
6位 30.42 加古川 凌斗 (1) 今治立花中
DNS 東 誠太 (1) 今治立花中

男子 400M

男子 400M タイムレース 1組
1位 50.65 松本 敬幸 (2) 徳山大
2位 51.20 中村 祐太 (3) 愛媛大医学部
3位 51.26 高木 駿多 (2) 西条高
4位 53.73 金子 大輔 (1) 徳山大
5位 54.18 舛野 風太 (1) 愛媛大
DNS 平岡 優真 (1) 高知工高
DNS 下平 泰之 (3) 徳山大
DNS 国沢 佑斗 (1) 高知工高
男子 400M タイムレース 2組
1位 51.91 中村 純一郎 (1) 愛媛大
2位 52.46 藤本 侑生 (2) 今治北高
3位 53.78 近藤 知宏 (2) 今治北高
4位 54.34 大龍 佑平 (2) 松山商高
5位 54.85 掛水 久稀 (2) 高知工高
DNS 増田 唯吹 (2) 今治北高
DSQ 徳田 凌之介 (1) 八幡浜高
男子 400M タイムレース 3組
1位 52.16 篠原 滉佑 (1) 川之江高
2位 53.93 伊藤 貴章 (1) 西条高
3位 55.03 別処 史明 (2) 八幡浜高
4位 55.35 浜田 優人 (2) 愛媛大
5位 55.37 岡村 幹也 (1) 愛媛大
6位 56.23 越智 勇斗 (2) 西条高
7位 57.36 武井 充輝 (1) 愛媛大
男子 400M タイムレース 4組
1位 54.40 合田 拓矢 (1) 新居浜南高
2位 55.47 松本 大地 (2) 今治工高
3位 56.16 西田 啓人 (1) 新田高
4位 56.23 伊藤 瞬也 (1) 新居浜南高
5位 57.76 合田 尚生 (1) 西条高
DNS 沢田 一翔 (2) 伯方高
DNS 安野 雄人 石井体協
男子 400M タイムレース 5組
1位 54.55 西原 琢生 (1) 今治南高
2位 55.31 竹内 啓太 (2) 松山商高
3位 56.17 松本 武豊 (2) 今治西高
4位 56.85 川上 周作 (2) 今治西高
DNS 小田 大夢 (1) 松山北高
DNF 水安 雄大 新西高定
DNS 弘光 健伸 (2) 高知工高
男子 400M タイムレース 6組
1位 59.74 真鍋 虎太郎 (2) 新居浜商高
2位 60.00 望月 理博 (1) 今治西高
3位 61.46 森 遥紀 (1) 西条高
4位 64.15 西原 佳宏 (2) 新居浜商高
DNS 羽藤 智洋 (2) 県今治東中等高
DNS 稲垣 颯太 (2) 松山商高
DNS 荒木 聖 (2) 新居浜商高
男子 400M タイムレース 7組
1位 53.64 山本 涼平 (1) 今治工高
2位 54.16 伊藤 裕太 (1) 今治西高
3位 55.76 三川 幹哉 (1) 今治北高大三島高
4位 56.68 久保 政郁 (1) 新居浜西高
5位 59.07 今川 景太 (1) 今治南高
6位 59.55 渡辺 竜成 (1) 今治西高
7位 68.54 山本 蒼真 (1) 東温高
男子 400M タイムレース【中学】 1組
1位 52.68 千葉 絢希斗 (3) 中萩中
2位 54.17 三瀬 翔馬 (3) 八幡浜アスリート
3位 54.22 町田 怜央 (2) 今治立花中
4位 54.91 知念 凛 (3) 松山南中
5位 55.57 横山 拓人 (2) 四国中央市陸協
6位 56.47 佐伯 悠希 (3) 西条小松中
7位 60.13 下崎 光希 (3) 城西中
DNS 宇高 悠貴 (3) 今治日吉中
男子 400M タイムレース【中学】 2組
1位 55.75 藤村 京介 (3) 桜井中
2位 56.43 中川 碧翼 (2) 港南中
3位 56.55 村上 晋平 (2) 大西中
4位 56.83 古野 捺記 (3) 大西中
5位 57.57 秋山 拓夢 (3) 県宇和島南中等中
6位 58.66 三好 修羅 (3) 川之江北中
7位 59.09 大西 倫生 (3) 三島東中
8位 61.53 曽我部 琉稀 (3) 西条小松中
男子 400M タイムレース【中学】 3組
1位 57.22 岡田 和輝 (2) 伯方中
2位 58.39 渡部 裕太 (2) 今治立花中
3位 60.11 松井 弥陸 (2) 今治日吉中
4位 61.00 中田 貴之 (2) 今治立花中
5位 61.89 越智 工史 (2) 今治南中
6位 62.59 越智 啓太 (1) 大西中
7位 62.86 越智 新 (1) 大西中
男子 400M タイムレース【中学】 4組
1位 59.90 弘瀬 星悟 (1) 中萩中
2位 62.96 清水 陸斗 (2) 西条東予東中
3位 64.11 木村 哉太 (2) 県今治東中等中
4位 64.17 喜井 遥希 (2) 川之江南中
5位 65.50 長井 礼来斗 (2) 西条東予東中
6位 66.04 伊藤 大貴 (1) 西条南中
7位 66.10 藤原 悠太 (1) 西条東中
8位 66.96 伊藤 創亮 (1) 西条南中
男子 400M タイムレース【中学】 5組
1位 57.66 池田 壮汰 (2) 新居浜川東中
2位 63.75 藤本 翔太 (2) 港南中
3位 67.48 木内 紫音 (2) 港南中
4位 69.33 松田 悠吾 (1) 港南中
5位 71.60 伊藤 亜季斗 (1) 中萩中
DNS 山本 夢咲心 (3) 川之江南中
DNS 東 誠太 (1) 今治立花中

男子 800M

男子 800M タイムレース 1組
1位 2.00.67 村上 尚平 (2) 新居浜西高
2位 2.01.36 村上 雄大 (2) 今治西高
3位 2.01.44 菅 颯斗 (2) 松山北高
4位 2.04.19 宮川 真伍 (1) 県今治東中等高
5位 2.05.72 小松 史弥 (2) 高知工高
6位 2.11.45 宮本 康平 (1) 松山大
7位 2.13.29 舛野 風太 (1) 愛媛大
DNS 村井 洸洋 西条市陸協
男子 800M タイムレース 2組
1位 2.00.69 大田 真輝 (2) 松山大
2位 2.03.27 下見 怜央 (1) 愛媛大医学部
3位 2.04.35 前崎 雄河 (2) 松山東高
4位 2.05.97 田窪 大地 (1) 今治西高
5位 2.07.52 広瀬 将一 (2) 松山大
6位 2.09.26 伊藤 瞬也 (1) 新居浜南高
7位 2.15.37 薮中 直樹 (1) 徳山大
男子 800M タイムレース 3組
1位 2.05.18 上窪 優介 (2) 愛媛大医学部
2位 2.08.95 合田 拓矢 (1) 新居浜南高
3位 2.09.23 越智 勇斗 (2) 西条高
4位 2.10.05 虫本 涼介 三好市陸協
5位 2.10.33 若松 遼太郎 (2) 新田高
6位 2.11.08 合田 尚生 (1) 西条高
DNS 三島 杏 (2) 県今治東中等高
男子 800M タイムレース 4組
1位 2.09.12 河野 圭佑 (2) 松山北高
2位 2.09.85 山口 翼 (2) 伊予農高
3位 2.12.66 高橋 祐介 石井体協
4位 2.15.36 野本 高宏 (2) 松山北高
5位 2.18.34 平岡 龍弥 (2) 北条高
6位 2.24.17 正木 宏典 石井体協
DNS 越智 剛己 (1) 県今治東中等高
男子 800M タイムレース 5組
1位 2.09.48 久保 政郁 (1) 新居浜西高
2位 2.10.16 石村 悠真 (1) 川之江高
3位 2.16.29 河野 飼冬 (2) 八幡浜工高
4位 2.23.06 田中 魁吏 (1) 新居浜工高
DNS 羽藤 智洋 (2) 県今治東中等高
DNS 沢田 一翔 (2) 伯方高
DNS 輪木 崇人 (2) 新田高
男子 800M タイムレース 6組
1位 2.12.58 石川 由希登 (1) 川之江高
2位 2.14.26 伊藤 匡哉 (1) 西条高
3位 2.15.60 秋山 佳祐 (1) 西条高
4位 2.16.05 三好 英昭 四国中央市陸協
5位 2.21.36 伊藤 大智 (2) 新居浜南高
6位 2.22.40 藤原 春弥 (2) 新居浜商高
7位 2.26.67 大谷 久也 (1) 新居浜工高
男子 800M タイムレース【中学】 1組
1位 2.03.34 吉田 藍希 (3) 新居浜川東中
2位 2.08.87 村上 晋平 (2) 大西中
3位 2.08.90 山本 太陽 (3) 三好池田中
4位 2.10.31 豊嶋 憲人 (3) 今治西中
5位 2.12.74 近藤 航平 (3) 今治日吉中
6位 2.15.49 知念 凛 (3) 松山南中
7位 2.15.77 赤瀬 秀海 (2) 伯方中
男子 800M タイムレース【中学】 2組
1位 2.11.66 柴垣 光佑 (3) 西条北中
2位 2.14.24 水津 悠斗 (2) 西条東予東中
3位 2.15.92 岩重 功輝 (1) 今治北郷中
4位 2.16.22 津本 優真 (2) 西条北中
5位 2.17.54 木村 圭太 (2) 今治日吉中
6位 2.17.78 山内 寅良 (2) 伯方中
7位 2.17.85 喜井 優晶 (3) 川之江南中
男子 800M タイムレース【中学】 3組
1位 2.21.35 篠崎 平良 (1) 大西中
2位 2.22.51 村上 幸大 (3) 今治西中
3位 2.26.00 斎藤 勇真 (1) 四国中央市陸協
4位 2.27.56 野村 翔大 (2) 西条北中
5位 2.29.97 中野 琉聖 (2) 川之江南中
6位 2.30.09 宮崎 聖也 (3) 三島東中
DNS 平尾 快 (1) 三野中
男子 800M タイムレース【中学】 4組
1位 2.21.46 乾 滉貴 (3) 大西中
2位 2.25.05 鈴木 雄太 (2) 西条北中
3位 2.27.93 喜井 遥希 (2) 川之江南中
4位 2.29.57 玉木 大和 (3) 新居浜川東中
5位 2.31.28 和田 峻治 (2) 今治立花中
6位 2.48.79 矢野 友大 (3) 川之江南中
男子 800M タイムレース【中学】 5組
1位 2.28.71 中川 碧翼 (2) 港南中
2位 2.31.92 中西 凛太朗 (1) 西条北中
3位 2.32.67 佐藤 伶 (2) 今治日吉中
4位 2.47.37 中井 十夜 (1) 川之江北中
5位 2.48.96 八木 悠作 (1) 今治立花中
6位 2.50.52 太田 柊也 (1) 今治立花中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M タイムレース 1組
1位 4.26.08 村上 雄大 (2) 今治西高
2位 4.28.16 加藤 峻介 (1) 三島高
3位 4.28.19 石川 由希登 (1) 川之江高
4位 4.30.85 伊藤 匡哉 (1) 西条高
5位 4.31.49 平尾 昌彦 三好市陸協
6位 4.37.97 長井 晶利 (1) 今治西高
7位 4.39.82 稲田 耕二 西条ク
8位 4.39.85 藤原 春弥 (2) 新居浜商高
9位 4.40.74 石村 悠真 (1) 川之江高
10位 4.42.54 三好 英昭 四国中央市陸協
11位 4.44.21 宮崎 将生 (1) 新居浜工高
12位 4.47.13 岡山 一威 (1) 今治南高
13位 4.49.28 奥田 凛太朗 (1) 八幡浜工高
14位 4.53.31 川下 剛史 西条ク
15位 4.54.15 森田 千博 (1) 川之江高
16位 5.09.11 沖本 真宏 (2) 今治工高
17位 5.09.55 松本 健吾 (1) 川之江高
18位 5.25.86 大塚 雅才 (1) 東温高
19位 6.21.70 土居 竜星 (1) 東温高
男子 1500M タイムレース 2組
1位 4.22.07 山田 蒼志郎 (1) 八幡浜高
2位 4.22.75 原 和輝 (1) 愛媛大
3位 4.24.40 鴨頭 俊希 (1) 松山北高
4位 4.28.71 酒井 丈一郎 (1) 県今治東中等高
5位 4.30.76 高橋 佳輝 (2) 川之江高
6位 4.34.14 青木 優樹 (2) 松山北高
7位 4.34.59 曽根 輝 (2) 新田高
8位 4.36.60 徳住 英彰 (2) 愛媛大
9位 4.37.21 森実 修己 (1) 三島高
10位 4.38.81 平岡 龍弥 (2) 北条高
11位 4.40.61 佐伯 宥 今治ク
12位 4.41.82 樋口 武 (2) 八幡浜高
13位 4.44.38 五島 壮 (3) 新居浜南高
14位 4.47.05 小川 龍平 (1) 愛媛大
15位 4.47.18 向井 寛和 石井体協
16位 5.22.14 安藤 誠 新居浜楽走会
DNS 越智 剛己 (1) 県今治東中等高
DNS 長井 英明 新居浜楽走会
DNS 都築 一弥 (2) 八幡浜高
男子 1500M タイムレース 3組
1位 4.08.16 菅 颯斗 (2) 松山北高
2位 4.10.07 松田 義正 (2) 八幡浜高
3位 4.11.02 松井 文汰 (2) 松山北高
4位 4.11.23 三好 祐輝 (1) 松山北高
5位 4.11.75 村上 隼 (1) 松山大
6位 4.16.18 井阪 謙太 (3) 愛媛大
7位 4.16.72 平尾 走 (1) 脇町高
8位 4.16.90 谷本 永至 (2) 新田高
9位 4.19.32 矢野 裕典 今治ク
10位 4.19.99 是沢 竣亮 (3) 八幡浜高
11位 4.21.37 佐々木 浩人 (1) 八幡浜高
12位 4.22.36 伊藤 玄太 (2) 新居浜南高
13位 4.22.53 戸屋 耀弘 (2) 新居浜西高
14位 4.24.11 森岡 慶彦 愛媛陸協
15位 4.32.90 田窪 大地 (1) 今治西高
DNS 三好 雄大 (1) 八幡浜高
DNS 本田 真仁 (2) 八幡浜高
DNS 稲田 哲伸 (3) 八幡浜高
DNS 村井 洸洋 西条市陸協
男子 1500M タイムレース【中学】 1組
1位 4.57.74 田中 恵大 (1) 松山南中
2位 5.21.15 藤本 翔太 (2) 港南中
3位 5.23.82 曽我部 陽斗 (1) 今治西中
4位 5.37.78 道下 律希 (1) 新居浜川東中
5位 5.50.06 八木 悠作 (1) 今治立花中
6位 5.56.47 山田 柊斗 (1) 新居浜川東中
7位 5.56.54 太田 柊也 (1) 今治立花中
8位 5.57.90 加地 駿斗 (1) 三島東中
9位 6.00.21 橋本 和 (1) 港南中
10位 6.01.66 森貞 堅湧 (1) 川之江南中
11位 6.04.45 田端 優磨 (1) 中萩中
12位 6.04.82 井村 太一 (1) 西条東予東中
13位 6.07.34 前田 楊祐 (1) 新居浜川東中
14位 6.11.73 秋山 羅伊 (1) 中萩中
15位 6.11.85 伊藤 琳 (1) 新居浜川東中
16位 6.12.16 馬越 光希 (1) 伯方中
17位 6.25.94 明比 聖真 (1) 今治西中
男子 1500M タイムレース【中学】 2組
1位 5.05.49 中野 琉聖 (2) 川之江南中
2位 5.11.37 直井 奏馬 (1) 新居浜川東中
3位 5.16.69 池田 龍飛 (1) 大島中
4位 5.21.45 池川 幸四朗 (1) 今治西中
5位 5.27.29 伊藤 修汰 (1) 中萩中
6位 5.27.38 越智 大翔 (1) 新居浜川東中
7位 5.31.79 伊藤 創亮 (1) 西条南中
8位 5.33.88 石川 涼太 (1) 川之江南中
9位 5.33.95 伊藤 翔理 (1) 新居浜川東中
10位 5.36.66 木村 凌也 (1) 今治北郷中
11位 5.39.24 尾藤 一輝 (1) 四国中央市陸協
12位 5.39.37 木元 康葵 (1) 今治西中
13位 5.42.39 三浦 綾都 (1) 西条東予東中
14位 5.43.19 池川 晃太 (1) 新居浜川東中
15位 5.43.20 熊野 葵 (1) 三島東中
16位 5.52.07 桧垣 太陽 (1) 新居浜川東中
17位 5.54.40 矢野 友大 (3) 川之江南中
男子 1500M タイムレース【中学】 3組
1位 4.57.48 真部 有弥 (1) 今治西中
2位 5.00.14 田中 康裕 (1) 西条東中
3位 5.01.91 今村 大輔 (3) 重信中
4位 5.02.40 神野 心那 (1) 新居浜川東中
5位 5.03.33 石川 龍 (1) 土居中
6位 5.09.01 山戸 来輝 (1) 西条東中
7位 5.09.06 沖本 唯斗 (2) 今治立花中
8位 5.10.10 白雪 陽乙 (1) 西条東予東中
9位 5.11.22 神野 綾冬 (1) 大西中
10位 5.11.23 高畑 瑞貴 (1) 中萩中
11位 5.11.24 池野 華冬 (1) 中萩中
12位 5.11.68 宮崎 遥士 (1) 川之江南中
13位 5.15.40 松田 悠吾 (1) 港南中
14位 5.15.88 石川 大貴 (3) 川之江北中
15位 5.18.86 村上 颯 (2) 今治南中
16位 5.21.17 月原 永貴 (2) 今治南中
17位 5.24.48 高津 亨成 (2) 川之江南中
男子 1500M タイムレース【中学】 4組
1位 4.55.00 野村 翔大 (2) 西条北中
2位 4.57.29 田中 義朗 (1) 西条東中
3位 4.58.00 広瀬 弘汰 (1) 今治南中
4位 4.58.05 高田 琉生 (1) 新居浜川東中
5位 5.01.90 北野 景三 (1) 西条南中
6位 5.02.15 高津 玄成 (2) 川之江南中
7位 5.06.52 中西 凛太朗 (1) 西条北中
8位 5.07.45 佐藤 伶 (2) 今治日吉中
9位 5.08.13 秋山 遥斗 (3) 三島東中
10位 5.08.55 田中 優宗 (2) 新居浜川東中
11位 5.11.91 山田 直輝 (2) 重信中
12位 5.12.26 熊野 琳 (2) 三島東中
13位 5.17.41 高橋 龍斗 (2) 新居浜川東中
14位 5.22.05 桧垣 隆斗 (1) 弓削中
15位 5.23.62 赤本 鼓太郎 (2) 西条東予東中
DNS 大野 真己 (2) 県今治東中等中
DNS 芝 佑輔 (1) 県宇和島南中等中
男子 1500M タイムレース【中学】 5組
1位 4.41.41 斎藤 勇真 (1) 四国中央市陸協
2位 4.41.44 森 創太 (1) 重信中
3位 4.45.66 三浦 竜成 (2) 西条東中
4位 4.48.63 近藤 佑樹 (2) 今治西中
5位 4.50.76 寺尾 彩人 (1) 中萩中
6位 4.53.73 村尾 大樹 (3) 中萩中
7位 4.53.83 和気 昴太郎 (3) 西予宇和中
8位 4.54.24 越智 新 (1) 大西中
9位 4.54.53 尾崎 哉太 (1) 今治北郷中
10位 4.54.93 渡辺 綾人 (3) 中萩中
11位 4.55.01 山田 哲平 (1) 今治北郷中
12位 4.55.40 和田 峻治 (2) 今治立花中
13位 4.55.91 三由 波音 (2) 今治北郷中
14位 4.57.77 鈴木 雄太 (2) 西条北中
15位 5.07.64 曽我部 悠月 (2) 今治南中
DNS 豊嶋 勇希 (2) 今治南中
DNS 越智 啓太 (1) 大西中
男子 1500M タイムレース【中学】 6組
1位 4.31.07 近藤 航平 (3) 今治日吉中
2位 4.32.42 新居田 奏人 (3) 大西中
3位 4.34.12 桧垣 心 (1) 桜井中
4位 4.35.37 藤田 健太郎 (3) 西条北中
5位 4.37.42 乾 滉貴 (3) 大西中
6位 4.37.58 木村 圭太 (2) 今治日吉中
7位 4.39.72 篠崎 平良 (1) 大西中
8位 4.40.31 加藤 陽 (2) 川之江南中
9位 4.40.51 白川 直樹 (3) 中萩中
10位 4.40.55 藤田 颯生 (2) 西条西中
11位 4.42.60 喜井 優晶 (3) 川之江南中
12位 4.47.22 西森 郁翔 (2) 松山桑原中
13位 4.48.69 桧垣 伶 (2) 今治北郷中
14位 4.48.89 松本 健太郎 (2) 県宇和島南中等中
15位 4.49.74 兵頭 康盛 (3) 西予宇和中
16位 4.50.65 向井 伊織 (2) 松山桑原中
17位 4.52.42 村上 幸大 (3) 今治西中
男子 1500M タイムレース【中学】 7組
1位 4.19.73 中矢 愛斗 (3) 中萩中
2位 4.21.81 徳永 心 (2) 今治北郷中
3位 4.24.74 千葉 聡理 (3) 重信中
4位 4.30.06 堀江 峻介 (3) 椿中
5位 4.31.10 磯田 昂大 (3) 椿中
6位 4.31.34 小笠原 諒 (3) 三野中
7位 4.32.34 長田 湧大 (3) 椿中
8位 4.32.60 津本 優真 (2) 西条北中
9位 4.35.13 桑岡 兼之介 (3) 三好池田中
10位 4.35.90 岩重 功輝 (1) 今治北郷中
11位 4.36.44 柴垣 光佑 (3) 西条北中
12位 4.39.62 水津 悠斗 (2) 西条東予東中
13位 4.40.80 山内 寅良 (2) 伯方中
14位 4.45.06 赤瀬 秀海 (2) 伯方中
15位 4.51.18 木村 翔 (2) 今治南中
DNS 山本 夢咲心 (3) 川之江南中
DNS 桑岡 道伸 (2) 三好池田中
DNS 鴨頭 俊志 (2) 椿中

男子 3000M

男子 3000M タイムレース【中学】 1組
1位 10.03.72 木村 翔 (2) 今治南中
2位 10.09.34 黒河 悠仁 (2) 新居浜川東中
3位 10.09.68 加藤 陽 (2) 川之江南中
4位 10.26.65 寺尾 彩人 (1) 中萩中
5位 10.42.27 松本 健太郎 (2) 県宇和島南中等中
6位 10.47.02 神野 綾冬 (1) 大西中
7位 10.47.59 尾崎 哉太 (1) 今治北郷中
8位 10.55.88 渡辺 綾人 (3) 中萩中
9位 11.04.86 近藤 佑樹 (2) 今治西中
10位 11.07.07 玉井 伊吹 (3) 新居浜川東中
11位 11.07.87 西 幸多 (2) 大島中
12位 11.09.00 赤本 鼓太郎 (2) 西条東予東中
13位 11.20.83 池田 龍飛 (1) 大島中
14位 11.45.62 和気 昴太郎 (3) 西予宇和中
15位 12.13.49 岡田 凌聖 (2) 西条小松中
DNS 芝 佑輔 (1) 県宇和島南中等中
男子 3000M タイムレース【中学】 2組
1位 9.16.83 原 秀寿 (3) 泉川中
2位 9.25.81 中矢 愛斗 (3) 中萩中
3位 9.38.87 徳永 心 (2) 今治北郷中
4位 9.43.53 棚野 奏音 船木中
5位 9.43.80 新居田 奏人 (3) 大西中
6位 9.54.05 千葉 聡理 (3) 重信中
7位 10.00.97 山内 寅良 (2) 伯方中
8位 10.09.57 白川 直樹 (3) 中萩中
9位 10.14.02 豊嶋 憲人 (3) 今治西中
10位 10.16.35 藤原 良輔 (2) 大西中
11位 10.17.00 藤田 颯生 (2) 西条西中
12位 10.19.79 桧垣 伶 (2) 今治北郷中
13位 10.24.68 酒井 健成 (2) 西予宇和中
14位 11.03.14 島川 岳登 (2) 港南中
15位 11.31.50 清水 隆成 (3) 西予宇和中
DNS 山本 夢咲心 (3) 川之江南中
DNS 上甲 和樹 (3) 西予宇和中

男子 5000M

男子 5000M タイムレース 1組
1位 15.50.49 松田 義正 (2) 八幡浜高
2位 16.07.33 三好 祐輝 (1) 松山北高
3位 16.26.23 渡辺 泰斗 松山自衛隊
4位 16.26.25 是沢 竣亮 (3) 八幡浜高
5位 16.27.84 芥川 誠 新居浜楽走会
6位 16.32.89 平家 知典 (1) 愛媛大
7位 16.33.43 松井 文汰 (2) 松山北高
8位 16.33.92 井阪 謙太 (3) 愛媛大
9位 16.39.14 相田 和之 (3) 愛媛大
10位 16.42.01 小木曽 淳一 西条市陸協
11位 16.48.93 川井 健太郎 (4) 愛媛大
12位 16.58.72 岡田 修司 (1) 愛媛大
13位 17.05.72 杉本 和法 (1) 愛媛大
14位 17.33.28 白石 悦章 新居浜楽走会
15位 17.45.35 上杉 太一 (2) 松山大
16位 17.57.11 五丁 健治 (3) 愛媛大
17位 18.01.40 市丸 富宏 松山自衛隊
18位 18.03.85 真矢 岬太郎 (2) 松山大
19位 18.41.58 宮本 康平 (1) 松山大
20位 18.47.19 黒木 亮太 (1) 松山大
DNS 池田 修斗 (3) 愛媛大医学部
DNS 三好 雄大 (1) 八幡浜高
DNS 稲田 哲伸 (3) 八幡浜高
DNS 本田 真仁 (2) 八幡浜高
男子 5000M タイムレース 2組
1位 16.38.71 鴨頭 俊希 (1) 松山北高
2位 16.59.35 加藤 峻介 (1) 三島高
3位 17.00.00 馬越 大地 松山自衛隊
4位 17.09.28 酒井 丈一郎 (1) 県今治東中等高
5位 17.21.77 河本 慎之介 (1) 松山大
6位 17.24.68 山西 遼介 (2) 愛媛大
7位 17.26.03 橘 幸作 (3) 松山大
8位 17.28.97 本村 海斗 (2) 川之江高
9位 17.46.80 高尾 勇吉 新居浜楽走会
10位 17.53.95 村上 真亮 (1) 愛媛大
11位 18.01.09 白石 剛一 愛媛陸協
12位 18.10.23 村上 晴哉 (2) 今治西高
13位 18.30.85 新本 健太 (2) 今治西高
14位 18.35.50 岡田 拓朗 (1) 松山北高
15位 18.40.19 樋口 武 (2) 八幡浜高
16位 18.41.96 木下 陽裕 (1) 松山大
17位 18.44.10 鳥生 涼太 (2) 県今治東中等高
18位 18.44.35 奥田 直礼 新居浜楽走会
19位 19.38.49 稲田 耕二 西条ク
20位 20.03.96 安藤 誠 新居浜楽走会
21位 22.00.67 安葉 光希 (2) 新居浜工高
DNS 井上 晧平 西条ク
DNS 村井 洸洋 西条市陸協
DNS 川下 剛史 西条ク
DNS 北村 太陽 (1) 川之江高

男子 110MH

男子 110MH タイムレース 1組 (0.4)
1位 16.38 石川 稜真 (2) 西条高
2位 17.06 野本 高宏 (2) 松山北高
3位 17.42 保川 壮人 (1) 高知工高
4位 17.64 大西 颯 (2) 川之江高
5位 18.50 久保 柊馬 (2) 松山北高
DNS 西川 晴海 (2) 愛媛大
男子 110MH タイムレース 2組 (0.8)
1位 20.24 田窪 史 (1) 今治南高
2位 21.11 岩本 将宗 (2) 新居浜南高
3位 21.15 井上 怜音 (2) 新居浜南高
4位 21.94 真鍋 瞬也 (1) 今治西高
5位 23.21 仙波 空也 (1) 今治工高

男子 110MYH

男子 110MYH タイムレース【中学】 1組 (-0.3)
1位 15.84 西田 祥馬 (3) 松山南中
2位 16.32 渡部 涼 (3) 重信中
3位 16.74 古泉 陽樹 (3) 城西中
4位 16.82 中上 遥矢 (2) 城西中
5位 16.92 町田 怜央 (2) 今治立花中
6位 17.46 松田 修豊 (3) 今治西中
7位 18.99 渡部 裕太 (2) 今治立花中
DNS 岡田 大和 (3) 伯方中
男子 110MYH タイムレース【中学】 2組 (-0.7)
1位 18.02 井門 郁人 (2) 重信中
2位 19.84 鎌田 悠輔 (2) 今治北郷中
3位 19.94 黒田 佑真 (3) 県宇和島南中等中
4位 20.18 宇都宮 楊貴 (2) 港南中
5位 20.61 須賀田 陽 (1) 今治北郷中
6位 20.64 本田 羽空 (2) 松山桑原中
DNS 吉田 広和 (3) 今治北郷中
スポンサーリンク

男子 400MH

男子 400MH タイムレース 1組
1位 53.62 高田 凌佑 (M1) 愛媛大
2位 53.97 北池 圭悟 RATTLE
3位 54.17 真鍋 諒大 (2) 大阪学院大
4位 57.94 加藤 拓真 (4) 松山大
5位 58.21 石川 稜真 (2) 西条高
DNS 川原 航平 (3) 愛媛大
男子 400MH タイムレース 2組
1位 58.56 安野 雄人 石井体協
2位 61.28 掛水 久稀 (2) 高知工高
3位 61.59 三好 辰之介 (2) 松山商高
4位 66.71 古野 隆斗 (2) 今治南高
DNS 三島 杏 (2) 県今治東中等高
DNS 堀川 聡哉 (3) 松山大
男子 400MH タイムレース 3組
1位 60.70 藤本 侑生 (2) 今治北高
2位 61.81 井川 大勢 (2) 川之江高
3位 67.79 馬場口 天斗 (1) 川之江高
4位 68.60 下向 相輝 (1) 八幡浜工高
DNS 小田 大夢 (1) 松山北高

男子 3000MSC

男子 3000MSC 決勝
1位 9.52.21 大田 真輝 (2) 松山大
2位 10.34.63 平尾 走 (1) 脇町高
3位 10.35.01 戸屋 耀弘 (2) 新居浜西高
4位 10.45.58 池田 修斗 (3) 愛媛大医学部
5位 10.54.95 伊藤 玄太 (2) 新居浜南高
6位 10.56.43 青木 優樹 (2) 松山北高
7位 11.22.48 河野 圭佑 (2) 松山北高

男子 4×100MR

男子 4×100MR タイムレース 1組
1位 41.34 徳山大
2位 45.20 今治西高
3位 45.77 県今治東中等高
4位 46.21 今治南高
5位 46.50 重信中
6位 46.64 城西中
7位 46.73 松山商高
男子 4×100MR タイムレース 2組
1位 44.96 西条高
2位 45.94 八幡浜AC
3位 46.66 土居高
4位 46.88 川之江南中
5位 49.39 今治日吉中
6位 49.90 県宇和島南中等中
DSQ 西条南中
男子 4×100MR タイムレース 3組
1位 46.21 新居浜南
2位 46.26 愛媛大A
3位 47.63 中萩A
4位 53.67 愛媛大B
5位 54.22 愛媛大C
DNS 県今治東中等中
男子 4×100MR タイムレース 4組
1位 49.02 今治立花中
2位 49.61 新居浜川東中
3位 51.87 中萩B
DNS 愛媛大D
DSQ 今治南中
DNS 高知工

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 2.13 渡部 史也 (4) 松山大
2位 1.80 内田 颯人 (2) 川之江高
3位 1.70 丹 翔太郎 (1) 松山商高
4位 1.65 本間 光一 (2) 伯方高
5位 1.60 沖田 陸也 (2) 愛媛大
6位 1.60 安部 匠 (4) 愛媛大
7位 1.55 浜岡 将生 (1) 伯方高
8位 1.55 守谷 永翔 (1) 川之江高
9位 1.50 山口 拓也 (1) 松山商高
9位 1.50 大久保 征 (3) 愛媛大
11位 1.50 丹下 大輔 (1) 松山商高
12位 1.45 吉良 歩 (1) 宇和島水産高
13位 1.35 梶野 剛 (1) 東温高
14位 1.30 白方 雄一朗 (1) 東温高
DNS 稲垣 颯太 (2) 松山商高
NM 仙波 空也 (1) 今治工高
DNS 木村 彰太 (2) 愛媛大
DNS 森 陽一郎 松山AC
男子 走り高跳び 決勝【中学】
1位 1.80 中上 遥矢 (2) 城西中
2位 1.75 古泉 陽樹 (3) 城西中
3位 1.70 荻野 海 (3) 重信中
4位 1.60 横山 陸巳 (2) 新居浜川東中
5位 1.60 宮崎 吹桜 (2) 土居中
6位 1.55 鎌田 悠輔 (2) 今治北郷中
7位 1.55 渡部 涼 (3) 重信中
8位 1.55 吉田 広和 (3) 今治北郷中
9位 1.50 大河内 遼 (2) 今治日吉中
10位 1.45 本田 羽空 (2) 松山桑原中
11位 1.40 田中 颯良 (2) 重信中
11位 1.40 片山 颯梧 (1) 今治立花中
13位 1.40 宇佐美 俊輔 (1) 西条南中
14位 1.35 石川 広晴 (2) 今治立花中
NM 藤本 翔太 (2) 港南中
NM 皆見 遥斗 (2) 西条南中

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.80 浜崎 友輔 (4) 徳山大
2位 3.80 石川 颯人 (2) 川之江高
DNS 仙波 友也 (2) 松山北高
NM 篠原 涼吾 (2) 川之江高
男子 棒高跳び 決勝【中学】
1位 4.00 飯田 晃也 (3) 川之江南中
2位 3.10 栗林 隼弥 (3) 城西中
スポンサーリンク

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.42 (0.5) 岡田 太一 (1) 松山東高
2位 6.41 (0.1) 友岡 慎弥 (4) 松山大
3位 6.32 (-0.1) 中元 颯馬 (2) 松山北高
4位 6.28 (0.2) 北野 省吾 AS福山
5位 6.20 (0.3) 矢野 真次 (1) 新居浜南高
6位 6.15 (1.0) 山上 雄大 (2) 今治北高
7位 6.11 (0.7) 小泉 恭佑 (1) 愛媛大
8位 6.04 (0.8) 山本 涼太 (2) 八幡浜高
9位 5.98 (-0.1) 苅田 翔 (1) 県今治東中等高
10位 5.89 (0.4) 森岡 誠 (2) 高知工高
11位 5.85 (0.3) 松村 侑飛 (1) 新田高
12位 5.84 (0.9) 森岡 希望 (2) 松山北高
13位 5.80 (0.5) 黒田 絃友 (2) 新田高
14位 5.79 (1.1) 桑瀬 雅史 (2) 高知工高
15位 5.55 (0.4) 井川 挙史 (1) 川之江高
16位 5.55 (0.0) 松本 宏輝 (2) 今治工高
17位 5.45 (0.1) 中田 陸斗 (2) 新田高
18位 5.45 (0.4) 三好 辰之介 (2) 松山商高
19位 5.42 (-0.7) 奥野 皓成 (1) 東温高
20位 5.39 (0.2) 山本 涼平 (1) 今治工高
21位 5.37 (0.2) 日野 柊輝 (1) 今治北高
22位 5.36 (0.9) 河原 龍生 (2) 新田高
23位 5.26 (0.4) 城ノ戸 翼 (1) 八幡浜工高
24位 5.25 (0.7) 忽那 政宗 (2) 松山商高
25位 5.25 (0.0) 渡辺 竜成 (1) 今治西高
26位 5.22 (0.1) 菅 悠晟 (2) 今治南高
27位 5.16 (0.5) 吉良 歩 (1) 宇和島水産高
28位 5.09 (0.5) 森田 秀穂 (1) 松山北高
29位 4.97 (0.6) 平岡 蒼大 (1) 東温高
30位 4.80 (-0.3) 久保 柊馬 (2) 松山北高
31位 4.73 (0.4) 望月 理博 (1) 今治西高
32位 4.71 (0.0) 真木 謙太 (1) 土居高
33位 4.53 (0.0) 藤原 陸 (1) 今治北高大三島高
34位 4.53 (-0.2) 富田 誠 (1) 伊予農高
35位 4.32 (0.6) 田頭 元気 (1) 今治北高大三島高
36位 4.04 (0.2) 山岡 凌大 (1) 高知工高
DNS 池野 郁洋 (2) 徳山大
NM 豊田 一歩 (2) 松山北高
DNS 窪田 晴斗 (1) 伊予農高
DNS 白石 悠斗 (1) 今治西高
DNS 合田 拓人 (1) 土居高
DNS 兵頭 直起 (2) 八幡浜高
DNS 山内 葵 (1) 今治南高
男子 走り幅跳び 決勝【中学】
1位 6.17 (0.8) 吉良 龍星 (2) 八幡浜アスリート
2位 5.91 (0.6) 今城 希怜 (2) 窪川中
3位 5.78 (0.6) 門脇 碧泉 (2) 高知大附中
4位 5.59 (0.5) 長野 慎之介 (3) 川之江南中
5位 5.48 (1.1) 真木 章汰 (2) 西条東予東中
6位 5.43 (0.3) 高橋 佑 (2) 大西中
7位 5.36 (-0.2) 細川 剛 (2) 川之江北中
8位 5.24 (0.8) 南条 光輝 (3) 今治西中
9位 5.15 (0.9) 中田 貴之 (2) 今治立花中
10位 5.10 (0.0) 福本 迅 (2) 今治日吉中
11位 5.04 (0.6) 和田 希海 (3) 重信中
12位 4.84 (1.0) 岩本 大輝 (2) 伯方中
13位 4.82 (0.2) 松村 隆暉 (1) 高知大附中
14位 4.77 (1.0) 加藤 翔太 (2) 今治南中
15位 4.73 (0.5) 藤村 倖大 (2) 今治立花中
16位 4.63 (0.2) 山下 凌 (1) 今治日吉中
17位 4.62 (0.1) 岡田 進太郎 (1) 須崎中
18位 4.60 (0.4) 阿部 弘太郎 (1) 愛宕中
19位 4.52 (0.3) 木村 吏玖 (2) 今治北郷中
20位 4.50 (0.0) 山城 秀哉 (1) 今治南中
21位 4.46 (0.2) 山上 大弥 (2) 県宇和島南中等中
22位 4.29 (0.6) 石川 惟月 (2) 川之江北中
23位 4.27 (0.0) 川上 颯太 (3) 伯方中
24位 4.26 (0.3) 佐藤 諒真 (2) 川之江南中
25位 4.25 (0.5) 青野 慎翔 (1) 今治北郷中
26位 4.22 (0.8) 合田 拓哉 (3) 三島東中
27位 4.11 (0.6) 坂上 廉 (2) 土居中
28位 4.02 (0.2) 渡辺 瑛太 (1) 今治南中
29位 4.00 (0.5) 池田 嵩優 (1) 城西中
30位 3.85 (0.4) 神野 心那 (1) 新居浜川東中
31位 3.72 (0.4) 梶川 展多 (2) 今治北郷中
32位 3.71 (0.4) 毛利 斗哉 (2) 川之江南中
33位 3.63 (0.2) 菊川 慎 (1) 今治北郷中
34位 3.60 (0.2) 伊藤 琳 (1) 新居浜川東中
35位 3.56 (0.5) 加古川 凌斗 (1) 今治立花中
36位 3.50 (-0.2) 菊川 陸 (3) 今治北郷中
37位 3.44 (0.5) 白石 昊之将 (1) 今治北郷中
38位 3.11 (1.5) 高橋 一生 (2) 川之江北中
DNS 道下 律希 (1) 新居浜川東中
NM 渡部 丈太郎 (3) 今治南中
DNS 川原 恵太 (2) 川之江北中

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 13.95 (-0.2) 渡部 史也 (4) 松山大
2位 13.66 (-0.5) 池野 郁洋 (2) 徳山大
3位 13.19 (-0.3) 中元 颯馬 (2) 松山北高
4位 12.70 (0.0) 山上 雄大 (2) 今治北高
5位 12.59 (0.0) 黒田 絃友 (2) 新田高
6位 12.43 (-0.1) 松村 侑飛 (1) 新田高
7位 12.30 (-0.4) 忽那 政宗 (2) 松山商高
8位 12.25 (-0.3) 日野 柊輝 (1) 今治北高
9位 12.20 (0.0) 苅田 翔 (1) 県今治東中等高
10位 11.94 (-0.1) 黒川 雄太 (1) 今治西高
11位 11.80 (-0.2) 河野 圭希 (1) 八幡浜高
12位 11.63 (-0.1) 白石 智樹 (1) 八幡浜工高
13位 11.37 (0.0) 山口 拓也 (1) 松山商高
14位 11.17 (-0.1) 谷田 和陽 (1) 吉田高
NM 豊田 一歩 (2) 松山北高
男子 三段跳び 決勝【中学】
1位 11.26 (-0.1) 長野 慎之介 (3) 川之江南中
2位 10.70 (-0.3) 藤村 倖大 (2) 今治立花中
3位 10.65 (-0.2) 石川 広晴 (2) 今治立花中
4位 10.19 (-0.8) 深井 丈太郎 (3) 西条北中
5位 10.13 (-0.1) 木村 吏玖 (2) 今治北郷中
6位 9.80 (0.0) 須賀田 陽 (1) 今治北郷中
7位 9.62 (0.0) 弘中 雅也 (2) 城西中
8位 9.33 (0.0) 合田 拓哉 (3) 三島東中
9位 9.01 (0.0) 沖本 唯斗 (2) 今治立花中
NM 石川 惟月 (2) 川之江北中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝【中学】
1位 13.64 久門 弘汰 (3) 西条小松中
2位 10.61 国田 尚吾 (3) 西条北中
3位 10.00 秋山 叶夢 (3) 今治南中
4位 9.99 森松 寛太 (3) 今治日吉中
5位 9.84 近本 良真 (2) 桜井中
6位 9.43 井上 雄斗 (2) 西条北中
7位 8.92 木村 駿斗 (2) 今治立花中
8位 8.50 山本 悠真 (2) 城西中
9位 8.12 鷹野 優士 (3) 川之江南中
10位 8.05 矢野 優 (2) 土居中
11位 7.40 松木 天斗 (2) 土居中
12位 6.94 大野 優樹 (1) 重信中
13位 6.85 福島 豪流 (1) 港南中
14位 6.53 越智 奏太 (1) 桜井中
15位 6.21 小沢 勇太 (1) 今治立花中
16位 6.04 森永 匠海 (2) 大西中
17位 5.76 渡辺 琉依 (1) 大島中
18位 5.68 毛利 洸太 (1) 港南中
19位 5.39 門田 陽 (1) 港南中
20位 4.58 浅田 裕羽 (1) 西条北中
男子 砲丸投げ 決勝【高校】
1位 11.46 真鍋 聡志 (2) 今治西高
2位 11.44 新家 源之 (2) 今治工高
3位 10.97 岡田 拓也 (1) 八幡浜高
4位 10.92 高橋 龍之進 (2) 伯方高
5位 10.78 菊川 大樹 (2) 今治工高
6位 9.92 祖母 井天太 (1) 今治工高
7位 9.49 中嶋 翼 (1) 伊予農高
8位 7.84 矢野 貴一 (2) 西条高
9位 6.46 三好 竣也 (1) 川之江高
10位 6.22 鴻上 寛太 (2) 新居浜工高
11位 5.65 石見 吉基 (1) 八幡浜工高
DNS 高田 涼平 (2) 今治明徳高

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 42.13 桑代 啓太 (4) 徳山大
2位 41.67 堀尾 海人 (4) 松山大
3位 38.14 岡部 信克 愛媛AAC
DNS 稲場 翔也 (1) 愛媛大医学部
男子 円盤投げ 決勝【中学】
1位 23.33 木村 駿斗 (2) 今治立花中
2位 21.53 吉田 広和 (3) 今治北郷中
3位 13.80 小沢 勇太 (1) 今治立花中
男子 円盤投げ 決勝【高校】
1位 34.20 真鍋 聡志 (2) 今治西高
2位 28.50 岡田 拓也 (1) 八幡浜高
3位 28.40 菊川 大樹 (2) 今治工高
4位 25.50 新家 源之 (2) 今治工高
5位 24.91 井下 圭 新西高定
6位 23.02 高倉 銀河 (2) 土居高
7位 22.75 中嶋 翼 (1) 伊予農高
8位 21.95 秋山 太志 (1) 川之江高
9位 21.59 三原 真弘 (2) 八幡浜工高
10位 21.14 小笠原 一成 (2) 新居浜工高
11位 20.60 矢野 貴一 (2) 西条高
12位 20.48 窪田 啓斗 (1) 伊予農高
13位 19.89 亀岡 尚真 (1) 伊予農高
14位 16.75 久保田 昇平 (2) 高知工高
15位 16.67 三好 竣也 (1) 川之江高
16位 16.52 渡部 礼璽 (1) 伊予農高
DNS 高田 涼平 (2) 今治明徳高

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝
1位 35.74 貝原 麻人 (3) 愛媛大
2位 26.05 西脇 博之 とのめ内装
3位 22.07 石川 裕太 四国中央市陸協
男子 ハンマー投げ 決勝【高校】
1位 36.85 飛鷹 歩 (3) 宇和島水産高
2位 35.05 矢野 貴一 (2) 西条高
3位 22.13 矢野 翔 (1) 土居高
4位 17.98 鎌倉 匠吾 (1) 土居高
DNS 渡辺 慶太郎 (2) 松山北高
スポンサーリンク

男子 ジャベリックスロー

男子 ジャベリックスロー 決勝
1位 56.63 山内 俊輝 (3) 中萩中
2位 52.22 村尾 大樹 (3) 中萩中
3位 36.36 高橋 龍斗 (2) 新居浜川東中
4位 33.82 山本 悠真 (2) 城西中
5位 31.21 玉木 大和 (3) 新居浜川東中
6位 30.02 真部 有弥 (1) 今治西中
7位 28.13 秋山 遥斗 (3) 三島東中
8位 26.28 武田 優羽真 (2) 川之江南中
9位 25.41 佐々木 琉磨 (3) 新居浜川東中
10位 23.78 鷹野 優士 (3) 川之江南中
11位 21.98 宮内 凌 (2) 桜井中
12位 21.09 築山 孝輔 (3) 西条東中
13位 20.86 石川 摂那 (3) 三島東中
14位 15.56 越智 奏太 (1) 桜井中
NM 下岡 祐大 (2) 新居浜川東中
DNS 高橋 来季 (3) 三島東中

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 53.08 仁尾 陽介 (3) 愛媛大
2位 45.78 大原 健太郎 (4) 愛媛大医学部
3位 44.06 栗田 雅章 (1) 東温高
4位 41.19 真木 良彰 (2) 土居高
5位 40.80 高橋 亮 (2) 土居高
6位 37.88 河上 太一 (2) 今治西高
7位 36.62 池田 幹 (2) 松山北高
8位 33.51 吉良 歩 (1) 宇和島水産高
9位 32.26 亀岡 尚真 (1) 伊予農高
10位 32.25 大久保 征 (3) 愛媛大
11位 31.81 三川 幹哉 (1) 今治北高大三島高
12位 31.02 福岡 里丹 (1) 伯方高
13位 28.46 河村 優 (1) 新居浜商高
14位 23.83 松本 利久 (2) 土居高
DNS 渡辺 慶太郎 (2) 松山北高
DNS 稲場 翔也 (1) 愛媛大医学部

女子 100M

女子 100M タイムレース 1組 (0.5)
1位 12.32 稲田 美咲 愛媛陸協
2位 12.40 野上 里沙 (4) 徳山大
3位 12.41 龍山 芽生 (1) 八幡浜高
4位 12.78 石井 萌華 (2) 今治北高
5位 12.99 村上 咲彩子 (2) 今治北高
6位 13.00 幾島 優 (2) 西条高
7位 13.06 日浦 理子 (1) 高知高
8位 13.08 松木 美澪 (1) 松山北高
女子 100M タイムレース 2組 (0.2)
1位 12.82 福本 瑞季 (1) 東温高
2位 13.12 矢葺 真唯 (1) 今治北高
3位 13.29 山城 実伽子 (2) 八幡浜高
4位 13.43 二宮 悠莉 (3) 川之石高
5位 13.52 正岡 愛菜 (2) 今治北高
6位 13.53 渡辺 陶子 (1) 新居浜商高
7位 13.68 恩地 芳子 (4) 愛媛大医学部
8位 13.71 森山 美月 (2) 伊予農高
女子 100M タイムレース 3組 (1.3)
1位 13.40 中江 莉穂 (2) 愛媛大
2位 13.48 和泉 成美 (2) 松山商高
3位 13.73 山田 葵 (2) 西条高
4位 13.80 高橋 瞳 (2) 土居高
5位 13.91 松木 葵 (2) 松山商高
5位 13.91 宇都宮 聖 (2) 八幡浜高
7位 14.00 柳川 沙希 (2) 伊予農高
8位 14.25 森 夢輝 (2) 今治南高
女子 100M タイムレース 4組 (0.8)
1位 13.60 串間 陽菜 (2) 川之江高
2位 13.97 真鍋 愛佑 (2) 川之江高
3位 13.98 小野 理央奈 (2) 西条高
4位 14.04 佐々木 裕彩 (1) 愛媛大医学部
5位 14.16 増田 樹里 (1) 松山商高
6位 14.20 十亀 日菜多 (1) 西条高
7位 14.22 清家 蘭 (2) 吉田高
女子 100M タイムレース 5組 (0.3)
1位 14.18 梶野 陽菜 (1) 松山商高
2位 14.58 田中 留唯奈 (1) 新居浜南高
3位 14.62 宮崎 美月 (2) 三島高
4位 14.76 西尾 美唯 (2) 新居浜南高
5位 14.86 清家 芙美 (2) 吉田高
6位 14.87 山口 美朋 (2) 新居浜商高
7位 15.58 山内 結女 (2) 新居浜商高
DNS 成本 侑里花 (1) 八幡浜高
女子 100M タイムレース 6組 (1.2)
1位 14.45 白石 樹里 (1) 今治西高
2位 14.58 上甲 唯奈 (2) 松山商高
3位 14.75 滝野 沙和 (1) 松山商高
4位 14.76 大山 遥 (1) 川之江高
5位 14.81 山田 涼風 (2) 吉田高
6位 14.90 菊池 紅緒 (1) 八幡浜高
7位 15.73 吉岡 友佳 (1) 新居浜商高
8位 15.75 片桐 美鈴 (1) 吉田高
女子 100M タイムレース 7組 (1.0)
1位 13.69 合田 茉央 (2) 三島高
2位 14.35 日和佐梨加 (1) 川之江高
3位 14.68 明地 優希 (2) 愛媛大
4位 15.01 坪内 優香 (1) 新居浜南高
5位 15.25 青木 未裕 (1) 土居高
6位 15.36 篠原 由羽 (1) 川之江高
7位 16.26 大久保 愛美 (1) 吉田高
DNS 山田 欣 (1) 松山商高
女子 100M タイムレース 8組 (0.4)
1位 14.54 鈴木 里奈 (1) 土居高
2位 14.64 高月 理帆 (1) 新居浜南高
3位 14.66 山田 樺乃 (1) 新居浜南高
4位 14.67 高橋 璃々香 (1) 伊予農高
5位 15.14 川口 美優菜 (1) 川之江高
6位 15.63 石井 杏佳 (1) 伊予農高
7位 15.72 北岡 瑞姫 (1) 伊予農高
女子 100M タイムレース【中1】 1組 (1.4)
1位 13.68 後藤 夏凛 (1) 八幡浜アスリート
2位 13.78 増田 姫奈 (1) 今治日吉中
3位 13.79 松本 梨愛 (1) 県今治東中等中
4位 13.80 後藤 夏暖 (1) 八幡浜アスリート
5位 13.98 大岡 聖和 (1) VIVID陸上ク
6位 14.02 香川 菜摘 (1) 西条北中
7位 14.20 佐伯 樹里 (1) 西条北中
DNS 松岡 杏樹 (1) 中萩中
女子 100M タイムレース【中1】 2組 (1.1)
1位 13.81 楠橋 奏 (1) 今治西中
2位 13.99 田房 真歩 (1) 弓削中
3位 14.00 芦刈 優来 (1) 港南中
4位 14.46 白石 あこ (1) 今治立花中
5位 14.65 安部 こころ (1) 大西中
6位 14.81 森 唯花 (1) 今治立花中
7位 14.85 内田 莉愛 (1) 川之江南中
DNS 白石 愛菜 (1) VIVID陸上ク
女子 100M タイムレース【中1】 3組 (1.8)
1位 14.16 河田 琳音 (1) 重信中
2位 14.30 溝渕 愛月 (1) 重信中
3位 14.42 高須賀 美穂 (1) 重信中
4位 14.44 越智 すず音 (1) 今治日吉中
5位 14.44 高藤 綺里 (1) 西条北中
6位 14.45 宇野 若菜 (1) 今治西中
7位 14.86 松岡 優奈 (1) 大西中
8位 15.04 高田 名津希 (1) 今治日吉中
女子 100M タイムレース【中1】 4組 (0.8)
1位 13.49 谷 青夏 (1) 安芸中
2位 14.40 赤尾 美優 (1) 今治西中
3位 14.60 星野 利歩 (1) 川之江南中
4位 14.67 秋月 美憂 (1) 県宇和島南中等中
5位 14.83 塩崎 乃愛 (1) 中萩中
6位 14.90 黒河 瑠華 (1) 西条東中
7位 14.95 飯尾 陽向 (1) 西条東中
8位 15.04 中山 菜種 (1) 新居浜川東中
女子 100M タイムレース【中1】 5組 (0.3)
1位 14.62 坂上 早彩 (1) 土居中
2位 14.92 近藤 愛 (1) 西条東中
3位 14.92 清家 姫 (1) 県宇和島南中等中
4位 14.98 神野 美羽 (1) 今治西中
5位 15.09 大村 優衣 (1) 西条北中
6位 15.21 曽我部 琉生 (1) 中萩中
7位 15.29 長井 紫音 (1) 今治南中
8位 16.27 野中 妃萌 (1) 県宇和島南中等中
女子 100M タイムレース【中1】 6組 (0.3)
1位 14.05 大原 妃華 (1) 垣生中
2位 14.82 久田 りま (1) 今治西中
3位 14.87 岡野 夢奈 (1) 今治日吉中
4位 15.04 佐伯 玲奈 (1) 県今治東中等中
5位 15.06 一井 愛可 (1) 中萩中
6位 15.14 石川 ことの 西条小松中
7位 15.21 小原 凛 (1) 西条小松中
8位 15.27 矢野 紫音 (1) 今治日吉中
女子 100M タイムレース【中1】 7組 (0.4)
1位 14.97 脇 里奈 (1) 川之江南中
2位 15.13 野間 千春 (1) 今治南中
3位 15.21 大国 碧衣 (1) 中萩中
4位 15.22 八木田 陽香 (1) 西条東予東中
5位 15.25 村上 琉愛 (1) 大島中
6位 15.33 松本 光優 (1) 西条東予東中
7位 15.91 新宮 若奈 (2) 今治日吉中
女子 100M タイムレース【中1】 8組 (-0.8)
1位 15.24 宮内 愛里 (1) 今治西中
2位 15.52 福田 真琴 (1) 桜井中
3位 15.67 一色 結乃 (1) 今治日吉中
4位 15.75 武田 彩香 (1) 新居浜川東中
5位 15.98 光永 日和 (1) 大西中
6位 16.10 近藤 真奈 (1) 土居中
DNS 滝川 深優 (1) 西条東予東中
女子 100M タイムレース【中1】 9組 (-0.3)
1位 15.01 松田 実咲希 (1) 重信中
2位 15.12 脇 初華 (1) 川之江北中
3位 15.38 平山 優花 (1) 西条南中
4位 16.36 丹 百花 (1) 西条南中
5位 16.44 村上 凛夏 (1) 大島中
6位 16.49 紀井 結衣花 (1) 西条北中
7位 16.99 寺田 来夢 (1) 西条南中
女子 100M タイムレース【中1】 10組 (-1.1)
1位 14.90 山口 紗季 (1) 港南中
2位 15.35 菅 彩華 (1) 西条東予東中
3位 15.38 立川 麗華 (1) 川之江南中
4位 15.55 越智 都和子 (1) 西条東予東中
5位 15.75 山内 優奈 (1) 港南中
6位 16.74 大山 美優 (1) 川之江北中
7位 16.94 松本 七音 (1) 西条南中
女子 100M タイムレース【中2】 1組 (1.2)
1位 12.89 松島 穂佳 (2) 中萩中
2位 13.29 高橋 瀬莉華 (2) 土居中
3位 13.29 岡田 愛唯莉 (2) VIVID陸上ク
4位 13.33 菊川 妃月 (2) 今治北郷中
5位 13.41 桑原 萌々伽 (2) 西条南中
6位 13.42 丹下 佑莉 (2) VIVID陸上ク
7位 13.46 三浦 彩花 (2) 西条北中
8位 13.56 葛原 希優 (2) 重信中
女子 100M タイムレース【中2】 2組 (0.0)
1位 13.35 岩崎 帆風 (2) 城西中
2位 13.40 安部 希美 (2) 今治西中
3位 13.41 高尾 彩羽 (2) 中萩中
4位 13.41 玉井 理紗 (2) 今治西中
5位 13.45 日山 茉優 (2) 西条東予東中
6位 13.55 横井 木香 (2) 桜井中
7位 13.56 西谷 瑠莉 (2) 中萩中
8位 13.66 菊川 咲良 (2) 県今治東中等中
女子 100M タイムレース【中2】 3組 (-0.3)
1位 13.83 内田 菜月 (2) 川之江南中
2位 13.99 藤井 智美 (2) 今治北郷中
3位 14.04 尾崎 七海 (2) 今治北郷中
4位 14.04 石丸 琴葵 (2) 大西中
5位 14.08 近藤 小雪 (2) 今治北郷中
6位 14.22 河上 彩羽 (2) 県今治東中等中
7位 14.25 村上 莉子 (2) 今治日吉中
DNS 土井 架和 (2) 川之江南中
女子 100M タイムレース【中2】 4組 (-1.2)
1位 14.01 石井 鈴菜 (2) 今治日吉中
2位 14.13 西森 佐姫 (2) 中萩中
3位 14.13 富田 有槻 (2) 今治日吉中
4位 14.14 宮本 緑林 (2) 今治日吉中
5位 14.21 高橋 まなか (2) 川之江南中
6位 14.51 土井 光莉 (2) 川之江北中
7位 14.55 中矢 友実 (2) 港南中
8位 14.64 藤田 菜摘 (2) 新居浜川東中
女子 100M タイムレース【中2】 5組 (-0.4)
1位 14.12 土井 日向 (2) 川之江北中
2位 14.18 山内 佳莉 (2) 港南中
3位 14.25 三宝 天音 (2) VIVID陸上ク
4位 14.40 村上 彩乃 (2) 今治北郷中
5位 14.41 宇田 桜子 (2) 川之江南中
6位 14.42 望月 萌花 (2) 西条東予東中
7位 14.49 池田 心渚 (2) 今治北郷中
8位 14.70 伊藤 萌笑 (2) 中萩中
女子 100M タイムレース【中2】 6組 (0.3)
1位 14.36 柿原 真衣 (2) 港南中
2位 14.48 熊坂 莉良 (2) 県宇和島南中等中
3位 14.61 作道 晶 (2) 西条東予東中
4位 14.63 崎山 麻唯 (2) 今治日吉中
5位 14.81 広瀬 友希乃 (2) 今治南中
6位 14.84 水谷 瞳 (2) 今治南中
7位 15.16 村上 輝美 (2) 今治南中
8位 15.17 田窪 可南子 (2) 今治日吉中
女子 100M タイムレース【中2】 7組 (-0.3)
1位 13.72 国光 栞奈 (2) 安芸中
2位 14.66 田頭 紅実 (2) 今治西中
3位 14.87 真鍋 由菜 (2) 土居中
4位 15.24 阿部 花音 (2) 伯方中
5位 15.28 井原 瑞希 (2) 川之江南中
6位 15.35 岡村 まりあ (2) 西条南中
7位 15.42 伊藤 向日葵 (2) 西条東中
8位 15.53 高橋 麻琴 (2) 松山南二中
女子 100M タイムレース【中2】 8組 (-0.8)
1位 15.08 中村 桃 (2) VIVID陸上ク
2位 15.44 高岡 志帆 (2) 松山南二中
3位 15.80 正岡 映里佳 (2) 今治西中
4位 15.86 松木 玲乃 (2) 西条東中
5位 15.99 池田 采音 (2) 今治日吉中
6位 16.05 袋田 日菜 (2) 松山南二中
DNS 田井 未咲 (2) 今治西中
女子 100M タイムレース【中3】 1組 (0.3)
1位 13.06 安藤 未来 (3) 中萩中
2位 13.19 佐伯 夏名 (3) 今治明徳中
3位 13.44 今井 美都 (3) 西条南中
DNS 秋山 優衣 (3) VIVID陸上ク
DNS 森 優香 (3) 今治西中
DNS 青野 美咲 (3) 今治日吉中
女子 100M タイムレース【中3】 2組 (1.3)
1位 13.25 岡本 藍里 (3) 今治南中
2位 13.56 竹内 杏里 (3) 城西中
3位 13.58 真鍋 萌音 (3) 土居中
4位 14.01 加地 玲奈 (3) 西条東中
5位 14.03 伊藤 樹里 (3) 西条南中
6位 14.47 岡林 澪春 (3) 大津中
女子 100M タイムレース【中3】 3組 (0.4)
1位 14.64 兵頭 柚衣 (3) 県宇和島南中等中
2位 14.65 谷 杏音 (3) 安芸中
3位 15.34 大野 綾音 (3) 中萩中
4位 15.77 沢近 未帆 (3) 県宇和島南中等中
DNS 合田 真優 (3) 川之江南中

女子 200M

女子 200M タイムレース 1組 (0.7)
1位 25.56 稲田 美咲 愛媛陸協
2位 26.98 幾島 優 (2) 西条高
3位 27.74 矢葺 真唯 (1) 今治北高
4位 27.89 中嶋 美優 (1) 高知中央高
5位 28.81 高橋 瞳 (2) 土居高
6位 28.88 筒井 珠梨 (3) 高知中央高
DNS 恩地 芳子 (4) 愛媛大医学部
DNS 加洲 実紗希 (2) 愛媛大
女子 200M タイムレース 2組 (-0.3)
1位 28.09 渡辺 陶子 (1) 新居浜商高
2位 28.46 二宮 悠莉 (3) 川之石高
3位 28.89 脇 葵 (4) 愛媛大医学部
4位 29.20 十亀 日菜多 (1) 西条高
5位 29.28 真鍋 愛佑 (2) 川之江高
6位 29.97 上甲 唯奈 (2) 松山商高
7位 30.20 山内 瞳子 (1) 今治南高
8位 31.86 山内 結女 (2) 新居浜商高
女子 200M タイムレース 3組 (0.0)
1位 26.53 福本 瑞季 (1) 東温高
2位 28.62 串間 陽菜 (2) 川之江高
3位 30.42 高月 理帆 (1) 新居浜南高
4位 30.45 田中 留唯奈 (1) 新居浜南高
5位 30.68 大山 遥 (1) 川之江高
6位 30.83 西尾 美唯 (2) 新居浜南高
7位 31.25 山口 美朋 (2) 新居浜商高
8位 31.30 坪内 優香 (1) 新居浜南高
女子 200M タイムレース 4組 (1.6)
1位 29.03 真辺 望菜 (1) 高知工高
2位 29.66 白石 樹里 (1) 今治西高
3位 31.21 青木 未裕 (1) 土居高
4位 31.50 篠原 由羽 (1) 川之江高
5位 32.95 吉岡 友佳 (1) 新居浜商高
DNS 梶野 陽菜 (1) 松山商高
DNS 清家 芙美 (2) 吉田高
女子 200M タイムレース【中学】 1組 (0.4)
1位 26.18 芝山 詩乃 (3) VIVID陸上ク
2位 26.82 岡本 藍里 (3) 今治南中
3位 26.85 岡田 愛唯莉 (2) VIVID陸上ク
4位 27.55 菊川 妃月 (2) 今治北郷中
5位 27.63 日山 茉優 (2) 西条東予東中
DNS 青野 美咲 (3) 今治日吉中
DNS 秋山 優衣 (3) VIVID陸上ク
DNS 松島 穂佳 (2) 中萩中
女子 200M タイムレース【中学】 2組 (0.5)
1位 27.71 菊川 咲良 (2) 県今治東中等中
2位 27.94 今井 美都 (3) 西条南中
3位 27.96 安部 希美 (2) 今治西中
4位 28.17 金子 真弓 (2) 松山南中
5位 28.37 西谷 瑠莉 (2) 中萩中
6位 28.49 松本 恵梨 (2) 松山南中
7位 28.79 矢野 朱音 (2) 西条北中
8位 28.90 金子 楓夏 (3) 中萩中
女子 200M タイムレース【中学】 3組 (0.0)
1位 27.52 高橋 瀬莉華 (2) 土居中
2位 28.37 川本 杏莉 (2) 重信中
3位 28.61 尾崎 七海 (2) 今治北郷中
4位 28.80 吉田 彩乃 (3) 松山南中
5位 28.94 高橋 まなか (2) 川之江南中
6位 29.02 石丸 琴葵 (2) 大西中
7位 29.44 合田 真優 (3) 川之江南中
8位 29.55 石井 鈴菜 (2) 今治日吉中
女子 200M タイムレース【中学】 4組 (0.8)
1位 27.58 玉井 理紗 (2) 今治西中
2位 29.46 松尾 麻伶 (2) 今治立花中
3位 29.68 大岩 花日実 (2) 今治立花中
4位 29.97 三宝 天音 (2) VIVID陸上ク
5位 30.10 山下 瑠菜 (3) VIVID陸上ク
6位 30.28 楠原 なのは (2) 今治立花中
DNS 藤田 菜摘 (2) 新居浜川東中
女子 200M タイムレース【中学】 5組 (2.4)
1位 28.73 佐伯 樹里 (1) 西条北中
2位 30.19 安部 こころ (1) 大西中
3位 30.33 熊坂 莉良 (2) 県宇和島南中等中
4位 30.52 高藤 綺里 (1) 西条北中
5位 31.06 高橋 愛子 (1) 大西中
6位 31.35 松岡 優奈 (1) 大西中
DNS 松岡 杏樹 (1) 中萩中
女子 200M タイムレース【中学】 6組 (-0.1)
1位 30.24 柿原 真衣 (2) 港南中
2位 31.41 藤田 楓 (2) 今治西中
3位 31.97 鈴木 樹蘭 (3) 川之江南中
4位 32.03 平山 優花 (1) 西条南中
5位 32.22 佐藤 萌如 (3) 川之江南中
6位 32.28 村上 琉愛 (1) 大島中
7位 33.10 光永 日和 (1) 大西中
女子 200M タイムレース【中学】 7組 (2.1)
1位 29.26 土井 日向 (2) 川之江北中
2位 30.37 藤目 真帆 (2) 松山南中
3位 30.97 近藤 愛 (1) 西条東中
4位 31.31 黒河 瑠華 (1) 西条東中
5位 31.69 飯尾 陽向 (1) 西条東中
6位 31.81 真鍋 小春 (1) 新宮中
7位 35.22 村上 凛夏 (1) 大島中
女子 200M タイムレース【中学】 8組 (0.8)
1位 29.15 東浦 日菜 (1) 松山南中
2位 30.12 山崎 菜々子 (2) 松山南中
3位 30.47 松本 奈緒 (1) 松山南中
4位 30.86 越智 すず音 (1) 今治日吉中
5位 31.42 三木 まなか (1) 今治立花中
6位 31.59 長井 紫音 (1) 今治南中
7位 32.68 中山 菜種 (1) 新居浜川東中
スポンサーリンク

女子 400M

女子 400M タイムレース 1組
1位 60.47 石井 萌華 (2) 今治北高
2位 61.71 幾島 優 (2) 西条高
3位 63.71 和泉 成美 (2) 松山商高
4位 64.64 中嶋 美優 (1) 高知中央高
5位 65.56 合田 茉央 (2) 三島高
6位 66.16 筒井 珠梨 (3) 高知中央高
DNS 加洲 実紗希 (2) 愛媛大
女子 400M タイムレース 2組
1位 62.59 正岡 愛菜 (2) 今治北高
2位 63.56 脇 葵 (4) 愛媛大医学部
3位 64.74 寺阪 美咲 (1) 愛媛大医学部
4位 65.24 山上 紀子 四国中央市陸協
5位 67.24 松木 葵 (2) 松山商高
6位 69.72 十亀 日菜多 (1) 西条高
7位 72.51 山下 瑠菜 (3) VIVID陸上ク
女子 400M タイムレース 3組
1位 66.83 田中 優里 (2) 今治南高
2位 67.32 吉原 未希子 (2) 今治西高
3位 68.37 真辺 望菜 (1) 高知工高
4位 69.38 山田 樺乃 (1) 新居浜南高
5位 69.80 喜馬 真衣子 (2) 新居浜西高
6位 70.07 宮崎 美月 (2) 三島高
7位 70.84 能智 日葉里 (2) 新居浜南高

女子 800M

女子 800M タイムレース 1組
1位 2.22.32 小野 理央奈 (2) 西条高
2位 2.25.73 亀井 帆香 (2) 松山北高
3位 2.27.25 秋田 萌香 (1) 松山北高
4位 2.28.34 山上 紀子 四国中央市陸協
5位 2.33.70 吉原 未希子 (2) 今治西高
6位 2.34.06 下岡 杏佳 (2) 愛媛大医学部
7位 2.38.72 横尾 真理香 (1) 川之江高
8位 2.45.41 和田 真依 (1) 今治南高
女子 800M タイムレース 2組
1位 2.43.54 木村 理乃 (2) 今治北高
2位 2.51.57 中辻 南実 (2) 県今治東中等高
3位 2.56.31 川端 春花 (1) 川之江高
4位 2.57.94 相原 沙紀 (2) 県今治東中等高
5位 3.06.23 中野 千晶 (2) 伊予農高
DNS 多和 暖 (1) 今治北高大三島高
DNS 後藤 愛華 (1) 今治北高大三島高
DNS 橋本 翔子 (1) 四国大
女子 800M タイムレース【中学】 1組
1位 2.22.61 岡部 桃子 (2) 今治日吉中
2位 2.25.71 冠 咲花 (3) 西条東予東中
3位 2.27.94 菅 茉梨 (2) 松山南中
4位 2.28.37 郭 嘉恵 (2) 川之江南中
5位 2.29.01 森 愛華 (2) 今治日吉中
6位 2.40.19 森田 真子 (2) 四国中央市陸協
DNS 一井 愛央 (2) 中萩中
女子 800M タイムレース【中学】 2組
1位 2.26.31 山内 姫 (3) 西条東予東中
2位 2.27.67 金子 楓夏 (3) 中萩中
3位 2.30.20 矢野 朱音 (2) 西条北中
4位 2.31.20 東原 萌 (2) 松山南中
5位 2.32.26 矢野 心優 (2) 今治北郷中
6位 2.34.10 森岡 美紅 (2) 今治日吉中
7位 2.36.75 森 果歩 (2) 今治西中
女子 800M タイムレース【中学】 3組
1位 2.30.85 藤田 日菜 (2) 中萩中
2位 2.34.78 谷口 らん (2) 今治立花中
3位 2.38.03 堺 菜々翠 (2) 今治日吉中
4位 2.38.58 菊川 聖夏 (3) 今治北郷中
5位 2.38.73 日浦 飛鳥 (2) 中萩中
6位 2.45.04 寺尾 陽姫 (1) 大西中
DNS 村上 華恵 (1) 大西中
女子 800M タイムレース【中学】 4組
1位 2.34.52 木村 朱里 (2) 今治北郷中
2位 2.35.31 東郡 芽衣 (1) 今治立花中
3位 2.35.54 高橋 愛子 (1) 大西中
4位 2.39.58 村上 風舞季 (3) 城西中
5位 2.39.91 池川 いづみ (2) 今治西中
6位 2.41.41 杉浦 百花 (2) 西条東予東中
7位 2.49.15 村井 樺恋 (2) 桜井中
女子 800M タイムレース【中学】 5組
1位 2.40.98 三木 まなか (1) 今治立花中
2位 2.42.25 森川 弓月 (3) 土居中
3位 2.44.24 森内 優衣 (2) 今治北郷中
4位 2.46.52 野本 実和 (2) 城西中
5位 2.46.61 阪中 心乃花 (2) 川之江南中
6位 2.51.65 大松 紋子 (3) 今治北郷中
7位 2.56.64 近藤 紗加 (2) 県今治東中等中
女子 800M タイムレース【中学】 6組
1位 2.36.07 杉本 和巴 (1) 今治西中
2位 2.38.45 近藤 そよか (1) 今治日吉中
3位 2.43.10 村越 梢 (1) 今治北郷中
4位 2.43.91 森岡 花菜 (1) 西条北中
5位 2.54.69 宮本 あかり (1) 県宇和島南中等中
6位 3.17.53 松本 七音 (1) 西条南中
DNS 大西 七星 (2) 新宮中

女子 1500M

女子 1500M タイムレース 1組
1位 5.09.05 磯崎 媛和 (2) 八幡浜高
2位 5.13.47 石川 光星 (1) 川之江高
3位 5.20.09 横尾 真理香 (1) 川之江高
4位 5.27.73 樋口 希 (1) 愛媛大医学部
5位 5.29.36 鈴木 里奈 (1) 土居高
6位 5.31.43 森実 あすか (5) 愛媛大医学部
7位 5.33.21 野間 菜月 (2) 今治西高
8位 5.47.41 カッラーイ 未来 (1) 松山北高
9位 5.55.56 中辻 南実 (2) 県今治東中等高
10位 5.56.20 宇高 すず (1) 川之江高
11位 6.07.80 相原 沙紀 (2) 県今治東中等高
12位 6.15.79 中野 千晶 (2) 伊予農高
13位 6.26.46 船田 実里 (1) 東温高
DNS 近藤 華 (2) 三島高
DNS 橋本 翔子 (1) 四国大
女子 1500M タイムレース 2組
1位 4.45.04 原田 萌花 (2) 松山北高
2位 4.46.99 山岡 美沙子 (2) 八幡浜高
3位 4.48.85 山中 海月 (1) 八幡浜高
4位 4.58.07 秋田 萌香 (1) 松山北高
5位 4.59.26 小野 理央奈 (2) 西条高
6位 4.59.87 宇都宮 あかり (2) 八幡浜高
7位 5.03.11 松本 千佳 (2) 八幡浜高
8位 5.03.45 二宮 唯 (1) 八幡浜高
9位 5.03.84 菊池 香帆 (1) 八幡浜高
10位 5.06.93 山上 紀子 四国中央市陸協
11位 5.09.15 藤田 実奈 (2) 新居浜西高
12位 5.20.03 宇都宮 ゆう (2) 八幡浜高
13位 5.27.77 梶野 未結 (1) 松山北高
14位 5.29.16 平田 結 (1) 今治西高
女子 1500M タイムレース【中学】 1組
1位 5.36.68 首藤 桃叶 (1) 西条東予東中
2位 5.37.53 石川 瑠花 (1) 川之江南中
3位 5.52.18 横尾 藍貴 (1) 川之江北中
4位 5.54.45 阿部 とわ子 (1) 伯方中
5位 5.55.63 篠原 友麻 (2) 川之江北中
6位 5.57.23 一色 愛莉 (1) 西条東予東中
7位 6.03.05 宇都宮 由佳 (1) 港南中
8位 6.05.90 細川 さくら (1) 重信中
9位 6.09.75 佐々木 唯花 (1) 西条南中
10位 6.10.08 高橋 七瀬 (1) 四国中央市陸協
11位 6.26.49 丹 百花 (1) 西条南中
12位 6.26.55 紀井 結衣花 (1) 西条北中
13位 6.45.45 高橋 咲蘭 (2) 土居中
14位 7.23.24 篠原 凛 (1) 川之江南中
15位 7.44.59 中山 菜種 (1) 新居浜川東中
DNS 篠原 那緒 (2) 川之江北中
女子 1500M タイムレース【中学】 2組
1位 5.28.30 堺 遥々華 (2) 今治日吉中
2位 5.29.48 村上 茜音 (1) 伯方中
3位 5.31.45 塩崎 乃愛 (1) 中萩中
4位 5.31.54 小沢 一葉 (2) 今治日吉中
5位 5.36.00 村井 樺恋 (2) 桜井中
6位 5.38.51 阪中 心乃花 (2) 川之江南中
7位 5.41.42 大村 優衣 (1) 西条北中
8位 5.42.95 阿部 ひまり (2) 今治南中
9位 5.43.01 岩崎 彩希 (1) 重信中
10位 5.46.48 曽我部 琉生 (1) 中萩中
11位 5.47.08 西原 瑠那 (3) 西条南中
12位 5.48.02 河津 遥架 (2) 松山南二中
13位 5.48.51 蚊帳 日沙希 (1) 重信中
14位 5.54.14 近藤 紗加 (2) 県今治東中等中
15位 5.55.18 塩崎 和 (1) 西条北中
16位 5.57.67 武田 彩香 (1) 新居浜川東中
17位 5.59.90 八塚 優歩 (2) 今治西中
女子 1500M タイムレース【中学】 3組
1位 5.13.67 木村 朱里 (2) 今治北郷中
2位 5.13.70 杉本 和巴 (1) 今治西中
3位 5.16.76 村上 華恵 (1) 大西中
4位 5.21.23 日浦 飛鳥 (2) 中萩中
5位 5.24.34 森岡 花菜 (1) 西条北中
6位 5.24.79 森内 優衣 (2) 今治北郷中
7位 5.26.15 越智 都和子 (1) 西条東予東中
8位 5.27.88 菊川 聖夏 (3) 今治北郷中
9位 5.28.41 渡部 由莉 (1) 重信中
10位 5.29.49 浅海 有理 (3) 県今治東中等中
11位 5.30.00 村越 梢 (1) 今治北郷中
12位 5.30.15 森川 弓月 (3) 土居中
13位 5.36.32 寺尾 陽姫 (1) 大西中
14位 5.44.86 池川 いづみ (2) 今治西中
15位 5.50.01 二川 葉月 (3) 西条南中
16位 6.00.10 大松 紋子 (3) 今治北郷中
DNS 佐々木 理音 (2) 今治南中
女子 1500M タイムレース【中学】 4組
1位 4.44.57 岡部 桃子 (2) 今治日吉中
2位 4.45.06 河本 律 (2) 松山南中
3位 4.55.17 浜野 友那 (3) 松山南中
4位 4.55.78 一井 愛央 (2) 中萩中
5位 4.56.28 越智 楓野 (3) 今治日吉中
6位 4.57.96 菅 茉梨 (2) 松山南中
7位 4.58.04 塩崎 楓花 (2) 中萩中
8位 4.59.55 森 愛華 (2) 今治日吉中
9位 5.07.08 藤田 日菜 (2) 中萩中
10位 5.07.67 郭 嘉恵 (2) 川之江南中
11位 5.08.84 東原 萌 (2) 松山南中
12位 5.13.53 谷口 らん (2) 今治立花中
13位 5.18.18 二神 佳音 (3) 椿中
14位 5.20.77 杉浦 百花 (2) 西条東予東中
15位 5.24.38 高市 かれん (3) 椿中
16位 5.26.40 塩崎 華菜 (2) 西条南中
17位 5.35.77 森 果歩 (2) 今治西中

女子 3000M

女子 3000M 決勝
1位 10.12.54 原田 萌花 (2) 松山北高
2位 10.22.10 山中 海月 (1) 八幡浜高
3位 10.45.12 山岡 美沙子 (2) 八幡浜高
4位 11.00.00 松本 千佳 (2) 八幡浜高
5位 11.02.53 宇都宮 ゆう (2) 八幡浜高
6位 11.04.14 二宮 唯 (1) 八幡浜高
7位 11.06.96 藤田 実奈 (2) 新居浜西高
8位 11.10.80 塩崎 楓花 (2) 中萩中
9位 11.14.80 磯崎 媛和 (2) 八幡浜高
10位 11.23.35 石川 光星 (1) 川之江高
11位 11.25.25 宇都宮 あかり (2) 八幡浜高
12位 11.36.49 矢野 心優 (2) 今治北郷中
13位 11.52.33 木村 理乃 (2) 今治北高
14位 12.00.82 桧垣 香織 今治競走ク
15位 13.07.60 宇高 すず (1) 川之江高
16位 14.34.35 川端 春花 (1) 川之江高
DNS 菊池 香帆 (1) 八幡浜高
DNS 樋口 希 (1) 愛媛大医学部
DNS 近藤 華 (2) 三島高

女子 100MH

女子 100MH タイムレース 1組 (0.6)
1位 14.33 野上 里沙 (4) 徳山大
2位 15.51 中江 莉穂 (2) 愛媛大
3位 15.63 山城 実伽子 (2) 八幡浜高
4位 17.21 松木 美澪 (1) 松山北高
5位 17.74 山田 葵 (2) 西条高
6位 18.04 大西 里実 (2) 三島高
DNS 六車 梨那 (2) 徳山大
女子 100MH タイムレース 2組 (0.3)
1位 17.61 用木 蓮風 (1) 今治南高
2位 17.63 小野 心 (2) 新居浜西高
3位 18.27 高橋 芽衣 (1) 三島高
4位 18.31 村上 美羽 (2) 今治南高
5位 18.32 佐藤 穂里 (1) 松山北高
6位 18.90 村上 由里子 (2) 県今治東中等高
スポンサーリンク

女子 100MMH

女子 100MMH タイムレース【中学】 1組 (0.1)
1位 15.19 安藤 未来 (3) 中萩中
2位 15.42 清水 愛夢 (3) 西条南中
3位 15.48 越智 心愛 (2) 今治立花中
4位 15.86 森 優香 (3) 今治西中
5位 15.95 真鍋 萌音 (3) 土居中
6位 16.17 西森 佐姫 (2) 中萩中
7位 25.03 横井 木香 (2) 桜井中
DNS 香川 菜摘 (1) 西条北中
女子 100MMH タイムレース【中学】 2組 (0.8)
1位 16.61 尾崎 琴音 (3) 今治北郷中
2位 17.17 尾崎 七海 (2) 今治北郷中
3位 17.61 大岩 花日実 (2) 今治立花中
4位 17.90 吉平 あやね (3) 重信中
5位 17.94 畑中 心 (2) 松山南二中
6位 18.05 池川 心穂 (3) 重信中
7位 18.19 門脇 萌栞 (2) 松山南中
8位 18.39 作道 晶 (2) 西条東予東中
女子 100MMH タイムレース【中学】 3組 (1.2)
1位 18.05 守田 彩乃 (2) 今治立花中
2位 18.07 尾崎 茉凛 (2) 今治北郷中
3位 18.62 真鍋 由菜 (2) 土居中
4位 18.81 楠原 なのは (2) 今治立花中
5位 19.22 北川 野乃 (2) 桜井中
6位 19.34 池田 心渚 (2) 今治北郷中
7位 19.68 秋月 美憂 (1) 県宇和島南中等中
8位 19.76 高山 理名 (2) 今治立花中
女子 100MMH タイムレース【中学】 4組 (1.0)
1位 18.80 清家 姫 (1) 県宇和島南中等中
2位 19.10 内藤 菫花 (2) 川之江南中
3位 19.30 崎山 麻唯 (2) 今治日吉中
4位 20.82 成光 ほのか (1) 重信中
5位 20.98 次田 衣織 (1) 川之江南中
6位 21.23 井原 瑞希 (2) 川之江南中
7位 21.54 秋山 七美 (2) 今治立花中
8位 47.87 石川 結愛 (2) 川之江北中
女子 100MMH タイムレース【中学】 5組 (0.1)
1位 17.88 葛原 希優 (2) 重信中
2位 20.30 美藤 瑚桜 (1) 今治日吉中
3位 20.30 増田 姫奈 (1) 今治日吉中
4位 20.96 東郡 芽衣 (1) 今治立花中
5位 21.10 立川 麗華 (1) 川之江南中
6位 21.43 白石 あこ (1) 今治立花中
7位 21.52 一色 結乃 (1) 今治日吉中
DNS 石川 ことの 西条小松中

女子 400MH

女子 400MH 決勝
1位 66.51 住田 麻結 (2) 愛媛大
2位 69.85 脇 葵 (4) 愛媛大医学部
3位 71.84 山田 葵 (2) 西条高
4位 72.56 小野 心 (2) 新居浜西高
5位 81.38 村上 由里子 (2) 県今治東中等高

女子 4×100MR

女子 4×100MR タイムレース 1組
1位 50.76 中萩A
2位 52.70 愛媛大医学部
3位 52.79 西条高
4位 53.08 西条南中
5位 53.10 今治北郷中
6位 58.23 今治南高
女子 4×100MR タイムレース 2組
1位 53.79 重信中
2位 53.87 松山商高
3位 54.10 三島高
4位 54.35 中萩B
5位 54.63 今治日吉中
6位 54.92 県今治東中等中
女子 4×100MR タイムレース 3組
1位 50.30 愛媛大A
2位 54.30 今治立花中
3位 55.74 港南中
4位 55.83 愛媛大B
5位 56.57 新居浜南
6位 56.72 今治南中

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.45 日和 佐梨加 (1) 川之江高
2位 1.45 正岡 愛菜 (2) 今治北高
3位 1.35 西原 紀花 (1) 今治西高
3位 1.35 森 夢輝 (2) 今治南高
5位 1.35 今井 ひとみ (3) 愛媛大
6位 1.30 岡本 悠 (1) 愛媛大
7位 1.25 日野 伊尋 (2) 東温高
8位 1.25 大西 里実 (2) 三島高
9位 1.20 高津 彩加 (1) 松山商高
NM 渡部 楓 (1) 松山商高
DNS 六車 梨那 (2) 徳山大
DNS 松岡 美祈 (3) 徳山大
女子 走り高跳び 決勝【中学】
1位 1.50 高尾 彩羽 (2) 中萩中
2位 1.45 内田 菜月 (2) 川之江南中
3位 1.45 越智 心愛 (2) 今治立花中
4位 1.40 藤井 智美 (2) 今治北郷中
4位 1.40 倉藤 百花 (2) 中萩中
6位 1.40 溝渕 愛雪 (3) 重信中
7位 1.40 守田 彩乃 (2) 今治立花中
8位 1.40 杉本 美咲 (3) 松山南中
9位 1.35 西原 瑠那 (3) 西条南中
9位 1.35 近藤 小雪 (2) 今治北郷中
11位 1.35 黒川 実園 (1) 重信中
12位 1.35 谷 杏音 (3) 安芸中
13位 1.30 松本 光優 (1) 西条東予東中
14位 1.30 藤目 真帆 (2) 松山南中
14位 1.30 由井 ともか (2) 重信中
16位 1.25 熊坂 莉良 (2) 県宇和島南中等中
17位 1.25 星川 友里 (1) 三島東中
18位 1.25 門脇 萌栞 (2) 松山南中
19位 1.20 塩崎 和 (1) 西条北中
20位 1.15 中島 晴菜 (2) 松山南中
20位 1.15 渡部 巴月 (1) 港南中
22位 1.15 資延 真広 (2) 西条東中
23位 1.10 山崎 菜々子 (2) 松山南中
NM 野中 妃萌 (1) 県宇和島南中等中

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 3.00 福田 美裕 (4) 徳山大
スポンサーリンク

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.37 (0.9) 川又 菜々子 (1) 大阪学院大
2位 5.29 (-0.1) 竹葉 千春 (4) 広島経大
3位 5.22 (0.2) 龍山 芽生 (1) 八幡浜高
4位 5.11 (0.9) 浜田 利紗 (2) 高知工高
5位 5.08 (0.1) 村上 咲彩子 (2) 今治北高
6位 4.87 (0.5) 佐藤 穂里 (1) 松山北高
7位 4.82 (0.1) 渡辺 愛子 (1) 愛媛大
8位 4.65 (-0.2) 平井 美帆 (2) 県今治東中等高
9位 4.58 (0.3) 国和 茉裕 (2) 松山北高
10位 4.50 (0.5) 中越 音 (1) 松山商高
11位 4.44 (0.1) 恩地 芳子 (4) 愛媛大医学部
12位 4.42 (0.8) 明地 優希 (2) 愛媛大
13位 4.32 (-0.3) 堀 彩香 (1) 今治南高
14位 4.22 (0.2) 村上 美羽 (2) 今治南高
15位 4.14 (-0.3) 木原 舞桜 (1) 今治南高
16位 4.00 (0.7) 川口 美優菜 (1) 川之江高
DNS 真柴 美樹 (1) 松山商高
DNS 徳永 佳音 (1) 今治北高大三島高
女子 走り幅跳び 決勝【中学】
1位 5.05 (0.0) 芝山 詩乃 (3) VIVID陸上ク
2位 5.03 (0.2) 国光 栞奈 (2) 安芸中
3位 4.99 (0.8) 丹下 佑莉 (2) VIVID陸上ク
4位 4.88 (0.5) 浜田 もえ (2) 今治南中
5位 4.84 (0.8) 桑原 萌々伽 (2) 西条南中
6位 4.83 (0.8) 田房 真歩 (1) 弓削中
7位 4.73 (-0.1) 伊藤 樹里 (3) 西条南中
8位 4.69 (0.4) 谷 青夏 (1) 安芸中
9位 4.55 (0.3) 中沢 瑠衣 (3) 今治立花中
10位 4.25 (0.3) 村上 彩乃 (2) 今治北郷中
11位 4.24 (0.2) 大岡 聖和 (1) VIVID陸上ク
12位 4.21 (0.2) 坂本 茉優 (3) 松山南中
13位 4.16 (0.1) 宮本 緑林 (2) 今治日吉中
14位 4.06 (0.2) 三浦 彩花 (2) 西条北中
15位 3.98 (0.0) 高山 理名 (2) 今治立花中
16位 3.97 (0.4) 富田 有槻 (2) 今治日吉中
17位 3.97 (0.1) 山口 紗季 (1) 港南中
18位 3.91 (0.1) 秋山 七美 (2) 今治立花中
19位 3.86 (0.0) 本村 優月 (3) 川之江南中
20位 3.82 (0.4) 岡野 夢奈 (1) 今治日吉中
21位 3.77 (-0.1) 矢野 紫音 (1) 今治日吉中
22位 3.74 (0.4) 袋田 日菜 (2) 松山南二中
23位 3.73 (0.5) 大野 綾音 (3) 中萩中
24位 3.65 (0.4) 稲岡 沙耶 (1) 川之江南中
25位 3.62 (0.4) 中島 晴菜 (2) 松山南中
26位 3.61 (0.3) 山内 優奈 (1) 港南中
27位 3.60 (0.6) 長井 紫音 (1) 今治南中
28位 3.60 (0.2) 田窪 可南子 (2) 今治日吉中
29位 3.59 (0.3) 宮内 愛里 (1) 今治西中
30位 3.53 (0.2) 岳 夢華 (1) 川之江南中
31位 3.45 (0.8) 西池 柚菜 (2) 川之江南中
32位 3.42 (0.8) 伊藤 向日葵 (2) 西条東中
33位 3.16 (0.3) 福田 真琴 (1) 桜井中
34位 3.12 (0.5) 江間 理乃 (2) 川之江北中
35位 3.07 (0.0) 池田 心渚 (2) 今治北郷中
36位 2.47 (0.6) 岡村 まりあ (2) 西条南中
DNS 大西 七星 (2) 新宮中
DNS 近藤 環花奈 (2) 西条東中
DNS 峰下 凛果 (3) 川之江北中
DNS 山下 和笑 (2) 高知大附中

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 11.95 (-0.4) 橘 香住 愛媛陸協
2位 11.28 (-0.4) 川又 菜々子 (1) 大阪学院大
3位 10.09 (0.0) 村上 咲彩子 (2) 今治北高
4位 9.88 (0.0) 平井 美帆 (2) 県今治東中等高
DNS 浜田 利紗 (2) 高知工高
DNS 清家 蘭 (2) 吉田高

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 12.67 村上 憂歌 (4) 徳山大
2位 12.52 藤本 佑月 (3) 徳山大
3位 10.18 石川 莉乃 (1) 今治明徳高矢田
4位 9.95 田尾 瑞季 (2) 今治西高
5位 9.06 藤本 毬乃 (1) 今治明徳高
6位 8.96 鴨崎 亜香里 (2) 県今治東中等高
7位 8.86 松本 希子 (2) 新田高
8位 7.56 秋山 朱里 (2) 県今治東中等高
9位 7.43 木村 未侑 (1) 今治南高
10位 7.02 山本 侑依 (2) 今治西高
11位 6.90 野島 琉花 (3) 須崎中
12位 6.09 渡部 楓 (1) 松山商高
13位 6.08 吉田 美穂 (1) 伊予農高
14位 5.82 武内 乃愛 (1) 今治南高
DNS 矢野 杏唯花 (1) 伯方高
女子 砲丸投げ 決勝【中学】
1位 12.00 松木 悠莉 (3) 中萩中
2位 11.69 森 由樹 (3) 西条南中
3位 11.38 山路 杏 (3) 今治立花中
4位 11.05 杉原 由子 (3) 大西中
5位 10.82 越智 綾香 (2) 今治立花中
6位 10.36 河島 美優 (2) 西条東予東中
7位 10.33 尾崎 琴音 (3) 今治北郷中
8位 10.17 阿部 碧衣 (2) 今治北郷中
9位 9.77 倉藤 百花 (2) 中萩中
10位 9.47 森 海羽 (3) 伯方中
11位 8.78 松尾 麻伶 (2) 今治立花中
12位 8.57 尾崎 茉凛 (2) 今治北郷中
13位 8.52 真鍋 友海 (2) 今治北郷中
14位 8.16 今井 彩葉 (3) 川之江南中
15位 8.02 大国 碧衣 (1) 中萩中
16位 7.87 望月 萌花 (2) 西条東予東中
17位 7.37 合田 真優 (3) 川之江南中
18位 7.25 相沢 真菜 (3) 三島東中
19位 7.18 篠原 燦葉 (3) 三島東中
20位 7.09 一井 愛可 (1) 中萩中
21位 6.90 渡部 巴月 (1) 港南中
22位 6.65 広瀬 莉子 (2) 松山南二中
23位 6.54 岸田 舞穂 (2) 川之江南中
24位 6.32 渡辺 明日美 (1) 今治立花中
25位 5.96 大久保 寧音 (2) 西条東中
26位 5.71 篠原 麻利 (2) 川之江南中
27位 5.54 相沢 真唯 (1) 三島東中
DNS 野村 美羽 (3) 県今治東中等中

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 31.67 田尾 瑞季 (2) 今治西高
2位 31.21 松本 希子 (2) 新田高
3位 27.32 上田 のぞみ (2) 伊予農高
4位 26.68 山崎 千夏 (2) 伊予農高
5位 25.75 石川 莉乃 (1) 今治明徳高矢田
6位 24.53 宮下 涼花 (2) 吉田高
7位 24.21 藤本 毬乃 (1) 今治明徳高
8位 23.06 山路 杏 (3) 今治立花中
9位 22.13 野島 花希 (3) 須崎中
10位 21.54 秋山 朱里 (2) 県今治東中等高
11位 20.76 越智 綾香 (2) 今治立花中
12位 20.25 杉原 由子 (3) 大西中
13位 20.00 藤原 伊万里 (2) 今治北高大三島高
14位 19.97 中野 香穂 (2) 松山北高
15位 18.68 野島 琉花 (3) 須崎中
16位 17.36 木村 未侑 (1) 今治南高
17位 15.88 中沢 瑠衣 (3) 今治立花中
18位 15.10 武内 乃愛 (1) 今治南高
19位 15.09 魚見 緋奈 (2) 伊予農高
20位 14.94 渡辺 明日美 (1) 今治立花中
21位 14.52 横田 優希 (1) 伊予農高
22位 14.45 吉田 美穂 (1) 伊予農高
23位 14.18 山崎 美怜 (2) 高知工高
NM 中山 葵 (1) 伊予農高

女子 ジャベリックスロー

女子 ジャベリックスロー 決勝
1位 40.80 野村 美羽 (3) 県今治東中等中
2位 33.31 末広 瑚々菜 (3) 今治日吉中
3位 31.99 森 海羽 (3) 伯方中
4位 28.67 谷田 花 (1) 今治日吉中
5位 28.66 高田 名津希 (1) 今治日吉中
6位 27.54 村上 莉子 (2) 今治日吉中
7位 26.50 松木 悠莉 (3) 中萩中
8位 23.51 相沢 真菜 (3) 三島東中
9位 18.52 阿部 花音 (2) 伯方中
10位 14.80 伊藤 萌笑 (2) 中萩中
11位 13.70 篠原 燦葉 (3) 三島東中
12位 13.30 新宮 若奈 (2) 今治日吉中
スポンサーリンク

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 27.89 泉 怜那 (2) 東温高
2位 27.69 宮下 涼花 (2) 吉田高
3位 27.50 魚見 緋奈 (2) 伊予農高
4位 27.49 山崎 夢奈 (1) 八幡浜高
5位 24.55 上田 のぞみ (2) 伊予農高
6位 23.54 田辺 莉穂 (2) 土居高
7位 23.10 中山 葵 (1) 伊予農高
8位 19.71 渡部 悠香 (2) 今治南高
9位 19.09 鴨崎 亜香里 (2) 県今治東中等高
DNS 三宅 美慶 (3) 徳山大
NM 横田 優希 (1) 伊予農高

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする