速報 2017年第63回中学通信陸上愛媛大会(兼国体選考対象大会):結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

第63回中学通信陸上愛媛大会(兼国体選考対象大会)が開催されます。

ここでは第63回中学通信陸上愛媛大会(兼国体選考対象大会)の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

中学校通信愛媛県2017年

男子 100M

男子 100M 予選【中1】 1組 (0.7)
1位 12.12 山本 一葵 (1) 津島中
2位 12.17 大西 修平 (1) 川之江南中
3位 12.80 大野 龍之祐 (1) 川之江南中
4位 12.82 田坂 登志貴 (1) 愛媛大附中
5位 12.95 静野 晃樹 (1) 重信中
6位 13.09 岩重 功輝 (1) 今治北郷中
7位 13.14 直野 航大 (1) 中萩中
8位 13.32 伊藤 翔理 (1) 新居浜川東中
9位 13.50 石原 光輝 (1) 中萩中
男子 100M 予選【中1】 2組 (1.7)
1位 12.74 後藤 紘都 (1) 西条南中
2位 12.76 越智 康太 (1) 宇和島城南中
3位 12.80 柳野 里空 (1) 西条南中
4位 12.93 麓 春流 (1) 椿中
5位 13.00 中村 瑛士郎 (1) 今治日吉中
6位 13.27 弘瀬 星悟 (1) 中萩中
7位 13.30 鯛上 昇大 (1) 重信中
8位 13.41 伊藤 光佑 (1) 桜井中
9位 13.50 後藤 練太 (1) 新居浜川東中
男子 100M 予選【中1】 3組 (1.4)
1位 12.90 渡部 哲也 (1) 愛媛大附中
2位 13.07 渡部 佳澄 (1) 松山桑原中
3位 13.11 天野 安里 (1) 松山桑原中
4位 13.18 米虫 達哉 (1) 愛媛大附中
5位 13.20 末浪 誠也 (1) 宇和島城南中
6位 13.20 桧垣 心 (1) 桜井中
7位 13.38 門多 翼 (1) 西予宇和中
8位 13.41 坂本 凛 (1) 津島中
男子 100M 予選【中1】 4組 (0.3)
1位 13.50 村上 翔音 (1) 松山余土中
2位 13.72 白雪 陽乙 (1) 西条東予東中
3位 13.73 佐賀山 巧真 (1) 桜井中
4位 13.78 永木 士道 (1) 勝山中
5位 13.96 山田 柊斗 (1) 新居浜川東中
6位 14.02 宮崎 斗湧 (1) 三島東中
7位 14.14 池野 華冬 (1) 中萩中
DNS 山本 麗桜我 (1) 川之江南中
男子 100M 予選【中1】 5組 (2.5)
1位 13.02 越智 京太郎 (1) 松山桑原中
2位 13.51 能田 恭佑 (1) 港南中
3位 13.61 阿部 志音 (1) 愛宕中
4位 13.61 末広 翔 (1) 重信中
5位 14.00 菊池 智幹 (1) 城西中
6位 14.06 大野 朔哉 (1) 城辺中
7位 14.49 大野 祐樹 (1) 松山南中
8位 16.10 鴨崎 伊吹 (1) 大西中
男子 100M 予選【中1】 6組 (1.4)
1位 12.96 大石 康生 (1) 城東中
2位 13.29 浜辺 隼 (1) 雄新中
3位 13.66 渡辺 愛海 (1) 西予宇和中
4位 14.08 近藤 天斗 (1) 県松山西中等中
5位 14.17 日野 楓太 (1) 西条北中
6位 14.53 丹生谷 皇介 (1) 南二中
7位 14.70 稲垣 隼平 (1) 砥部中
DNS 馬越 光希 (1) 伯方中
男子 100M 決勝【中1】 (0.6)
1位 12.03 山本 一葵 (1) 津島中
2位 12.05 大西 修平 (1) 川之江南中
3位 12.70 後藤 紘都 (1) 西条南中
4位 12.73 大野 龍之祐 (1) 川之江南中
5位 12.82 田坂 登志貴 (1) 愛媛大附中
6位 12.85 越智 康太 (1) 宇和島城南中
7位 12.91 柳野 里空 (1) 西条南中
8位 12.93 渡部 哲也 (1) 愛媛大附中
男子 100M 予選【中2】 1組 (-1.4)
1位 11.63 大原 翔 (2) 大洲北中
2位 11.85 横山 拓人 (2) 三島西中
3位 11.89 吉良 龍星 (2) 八幡浜保内中
4位 12.05 角藤 瑞記 (2) 城西中
5位 12.06 井上 修吾 (2) 重信中
6位 12.18 山本 浩史朗 (2) 南二中
7位 12.21 沢村 圭太 (2) 三津浜中
8位 12.51 今井 佑翼 (2) 重信中
9位 13.04 下岡 祐大 (2) 新居浜川東中
男子 100M 予選【中2】 2組 (0.4)
1位 11.98 沢近 奏太 (2) 城辺中
2位 12.14 武智 雄大 (2) 松山久米中
3位 12.15 豊嶋 陸人 (2) 今治南中
4位 12.19 池田 壮汰 (2) 新居浜川東中
5位 12.28 伊東 楓 (2) 今治日吉中
6位 12.54 大石 壮真 (2) 大洲北中
7位 12.58 竹内 優太 (2) 勝山中
8位 12.64 野口 貴叶 (2) 松山桑原中
9位 12.66 西崎 光太 (2) 吉田中
男子 100M 予選【中2】 3組 (2.6)
1位 12.29 福本 迅 (2) 今治日吉中
2位 12.31 長谷部 陸 (2) 雄新中
3位 12.39 榎本 朔也 (2) 松山南中
4位 12.41 佐野 悠太 (2) 松山桑原中
5位 12.41 弘岩 暖琉 (2) 大洲北中
6位 12.43 井上 純希 (2) 西予宇和中
7位 12.48 寺岡 泰義 (2) 道後中
8位 12.65 赤瀬 龍成 (2) 伯方中
9位 12.78 松木 天斗 (2) 土居中
男子 100M 予選【中2】 4組 (0.7)
1位 12.47 羽藤 大輝 (2) 椿中
2位 12.53 杉山 光生 (2) 今治西中
3位 12.61 青木 秀悟 (2) 愛媛大附中
4位 12.61 松田 幸輝 (2) 松山西中
5位 12.67 粟田 慎也 (2) 川之江南中
6位 12.68 柴田 貴裕 (2) 松山桑原中
7位 12.79 高川 智成 (2) 愛媛大附中
8位 12.82 木村 悠 (2) 雄新中
DNS 三好 巧真 (2) 西予宇和中
男子 100M 予選【中2】 5組 (2.0)
1位 12.31 山内 祐穂 (2) 済美平成中等中
2位 12.36 村上 真斗 (2) 今治西中
3位 12.51 堀内 涼太 (2) 椿中
4位 12.60 川原 恵太 (2) 川之江北中
5位 12.61 宮崎 吹桜 (2) 土居中
6位 12.65 真木 章汰 (2) 西条東予東中
7位 12.84 高橋 一生 (2) 川之江北中
8位 12.87 藤田 飛羽 (2) 土居中
9位 12.88 国宇 琉依斗 (2) 西条小松中
男子 100M 予選【中2】 6組 (0.6)
1位 12.36 小川 泰輝 (2) 三津浜中
2位 12.59 山村 光 (2) 宇和島城南中
3位 12.64 橋岡 乃音 (2) 今治西中
4位 12.66 高橋 佑 (2) 大西中
5位 12.69 蔵敷 顕志朗 (2) 県今治東中等中
6位 12.86 泉本 剛之心 (2) 砥部中
7位 12.88 越智 海斗 (2) 今治日吉中
8位 12.90 細川 剛 (2) 川之江北中
9位 13.10 井上 雄斗 (2) 西条北中
男子 100M 予選【中2】 7組 (-0.1)
1位 12.69 宇都宮 楊貴 (2) 港南中
2位 12.79 松田 敬成 (2) 南二中
3位 12.80 本田 羽空 (2) 松山桑原中
4位 12.80 中山 未空翔 (2) 勝山中
5位 12.83 重松 大輝 (2) 椿中
6位 13.00 皆見 遥斗 (2) 西条南中
7位 13.03 原 勝海 (2) 椿中
8位 13.49 阿部 信慈 (2) 伯方中
男子 100M 決勝【中2】 (-0.9)
1位 11.65 大原 翔 (2) 大洲北中
2位 11.94 横山 拓人 (2) 三島西中
3位 11.99 吉良 龍星 (2) 八幡浜保内中
4位 12.00 井上 修吾 (2) 重信中
5位 12.01 角藤 瑞記 (2) 城西中
6位 12.08 沢近 奏太 (2) 城辺中
7位 12.14 豊嶋 陸人 (2) 今治南中
8位 12.23 武智 雄大 (2) 松山久米中
男子 100M 予選【中3】 1組 (1.4)
1位 11.21 松浦 慶太 (3) 松山桑原中
2位 11.42 松田 歩夢 (3) 勝山中
3位 11.48 山内 俊輝 (3) 中萩中
4位 11.51 秦 隆晟 (3) 城西中
5位 11.52 武智 一真 (3) 松山南中
6位 11.74 近藤 亮輔 (3) 道後中
7位 11.91 岡田 大和 (3) 伯方中
8位 12.18 山林 歩登 (3) 新居浜川東中
DNS 菊池 光祐 (3) 道後中
男子 100M 予選【中3】 2組 (-0.4)
1位 11.86 山本 敦也 (3) 今治南中
2位 11.95 江嵜 正裕 (3) 愛媛大附中
3位 11.96 江藤 龍希 (3) 西条南中
4位 11.96 二神 翔吾 (3) 雄新中
5位 12.01 明星 駿輝 (3) 重信中
6位 12.02 村中 怜治 (3) 宇和島城南中
7位 12.05 越智 勇貴 (3) 松山桑原中
8位 12.23 松田 修豊 (3) 今治西中
DNS 永井 信太郎 (3) 今治南中
男子 100M 予選【中3】 3組 (1.3)
1位 11.75 増田 壱成 (3) 南二中
2位 11.97 丸岡 睦 (3) 重信中
3位 11.98 宮本 一輝 (3) 宇和島城南中
4位 12.03 藤山 夏旺 (3) 城東中
5位 12.08 鷹野 優士 (3) 川之江南中
6位 12.09 田中 智也 (3) 松山西中
7位 12.11 吉本 有佑 (3) 川之江北中
8位 12.12 合田 翔英 (3) 川之江南中
9位 12.22 小林 龍平 (3) 松山西中
男子 100M 予選【中3】 4組 (1.8)
1位 11.98 池田 大樹 (3) 今治立花中
2位 12.03 西森 郁也 (3) 愛媛大附中
3位 12.11 曽我部 光 (3) 西条小松中
4位 12.13 奥田 圭太 (3) 川之江南中
5位 12.15 向井 悠貴 (3) 道後中
6位 12.18 越智 豊 (3) 松山桑原中
7位 12.45 小野 智裕 (3) 新居浜川東中
8位 12.48 藤田 優太 (3) 三島東中
DNS 大石 朋弥 (3) 雄新中
男子 100M 予選【中3】 5組 (0.2)
1位 11.91 大西 倫生 (3) 三島東中
2位 11.95 桜井 琳汰 (3) 西予宇和中
3位 12.12 土居 郁矢 (3) 西予宇和中
4位 12.22 宮本 祐輔 (3) 今治南中
5位 12.26 岡本 翔 (3) 椿中
6位 12.30 井上 陽喜 (3) 西予宇和中
7位 12.37 都倉 雅 (3) 大西中
8位 12.85 上手 暖仁 (3) 松山余土中
男子 100M 予選【中3】 6組 (2.2)
1位 12.01 清家 龍 (3) 今治立花中
2位 12.02 三原 陸斗 (3) 雄新中
3位 12.07 山口 佳祐 (3) 城北中
4位 12.13 清水 力斗 (3) 大洲北中
5位 12.14 高橋 季久 (3) 三島東中
6位 12.14 下崎 光希 (3) 城西中
7位 12.31 山崎 豊 (3) 勝山中
8位 12.64 南条 光輝 (3) 今治西中
男子 100M 予選【中3】 7組 (0.8)
1位 12.33 角田 裕悟 (3) 三津浜中
2位 12.40 本多 玲央 (3) 城辺中
3位 12.44 小佐野 暖也 (3) 三津浜中
4位 12.46 松岡 侑吾 (3) 松山西中
5位 12.48 安宮 善 (3) 松山桑原中
6位 12.50 赤松 やまと (3) 城北中
7位 12.63 水中 揚大 (3) 港南中
8位 12.85 向井 涼 (3) 港南中
男子 100M 予選【中3】 8組 (-0.3)
1位 12.35 池内 尊昴 (3) 雄新中
2位 12.55 長野 颯 (3) 雄新中
3位 12.67 田中 敦己 (3) 松山余土中
4位 12.70 米田 詠貴 (3) 松山西中
5位 12.71 長野 慎之介 (3) 川之江南中
6位 12.77 関谷 流維 (3) 南二中
7位 13.18 川上 颯太 (3) 伯方中
8位 13.53 深井 丈太郎 (3) 西条北中
男子 100M 決勝【中3】 (-0.7)
1位 11.40 松浦 慶太 (3) 松山桑原中
2位 11.54 松田 歩夢 (3) 勝山中
3位 11.62 秦 隆晟 (3) 城西中
4位 11.75 武智 一真 (3) 松山南中
5位 11.79 山内 俊輝 (3) 中萩中
6位 11.84 増田 壱成 (3) 南二中
7位 11.99 近藤 亮輔 (3) 道後中
DNS 山本 敦也 (3) 今治南中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (0.5)
1位 23.17 松浦 慶太 (3) 松山桑原中
2位 23.27 宇高 悠貴 (3) 今治日吉中
3位 23.94 福田 修 (3) 砥部中
4位 23.98 大原 翔 (2) 大洲北中
5位 24.17 秦 隆晟 (3) 城西中
6位 24.28 江藤 龍希 (3) 西条南中
7位 24.49 山内 俊輝 (3) 中萩中
8位 24.85 岡本 翔 (3) 椿中
DNS 佐伯 悠希 (3) 西条小松中
男子 200M 予選 2組 (-1.4)
1位 24.18 渡辺 隆也 (3) 勝山中
2位 24.30 清家 龍太 (3) 勝山中
3位 24.71 増田 壱成 (3) 南二中
4位 24.77 三瀬 翔馬 (3) 西予宇和中
5位 25.05 合田 翔英 (3) 川之江南中
6位 25.10 岡田 大和 (3) 伯方中
7位 25.15 寺道 航平 (3) 道後中
DNS 近藤 亮輔 (3) 道後中
DNS 山本 敦也 (3) 今治南中
男子 200M 予選 3組 (0.2)
1位 24.67 江嵜 正裕 (3) 愛媛大附中
2位 24.93 角藤 瑞記 (2) 城西中
3位 24.99 大西 倫生 (3) 三島東中
4位 25.23 明星 駿輝 (3) 重信中
5位 25.32 西森 郁也 (3) 愛媛大附中
6位 25.32 宮本 祐輔 (3) 今治南中
7位 25.42 村中 怜治 (3) 宇和島城南中
8位 25.44 稲生 将大 (3) 港南中
DNS 松田 歩夢 (3) 勝山中
男子 200M 予選 4組 (3.0)
1位 25.02 丸岡 睦 (3) 重信中
2位 25.08 清水 基貴 (3) 済美平成中等中
3位 25.38 井上 陽喜 (3) 西予宇和中
4位 25.47 藤山 夏旺 (3) 城東中
5位 25.63 山林 歩登 (3) 新居浜川東中
6位 26.04 今井 佑翼 (2) 重信中
7位 26.36 古野 捺記 (3) 大西中
DNS 田中 智也 (3) 松山西中
DNS 豊嶋 陸人 (2) 今治南中
男子 200M 予選 5組 (0.5)
1位 24.91 土居 郁矢 (3) 西予宇和中
2位 24.94 山本 一葵 (1) 津島中
3位 25.13 山本 浩史朗 (2) 南二中
4位 25.17 中川 碧翼 (2) 港南中
5位 25.18 村上 真斗 (2) 今治西中
6位 25.38 池内 尊昴 (3) 雄新中
7位 25.54 三原 陸斗 (3) 雄新中
DNS 小野 智裕 (3) 新居浜川東中
男子 200M 予選 6組 (1.9)
1位 25.31 長野 颯 (3) 雄新中
2位 25.61 杉山 光生 (2) 今治西中
3位 25.71 寺岡 泰義 (2) 道後中
4位 25.91 水中 揚大 (3) 港南中
5位 25.96 合田 翔 (2) 川之江南中
6位 26.03 佐野 悠太 (2) 松山桑原中
7位 26.06 小佐野 暖也 (3) 三津浜中
8位 26.07 山中 琢弘 (2) 角野中
男子 200M 予選 7組 (1.9)
1位 24.80 奥田 圭太 (3) 川之江南中
2位 25.89 本多 玲央 (3) 城辺中
3位 26.30 岡田 和輝 (2) 伯方中
4位 26.51 赤瀬 龍成 (2) 伯方中
5位 26.65 佐々木 琉磨 (3) 新居浜川東中
6位 26.79 越智 海斗 (2) 今治日吉中
7位 26.85 曽我部 琉稀 (3) 西条小松中
DNS 蔵敷 顕志朗 (2) 県今治東中等中
男子 200M 決勝 (1.6)
1位 22.94 宇高 悠貴 (3) 今治日吉中
2位 22.97 松浦 慶太 (3) 松山桑原中
3位 23.53 福田 修 (3) 砥部中
4位 23.76 秦 隆晟 (3) 城西中
5位 23.84 渡辺 隆也 (3) 勝山中
6位 24.01 清家 龍太 (3) 勝山中
7位 24.02 大原 翔 (2) 大洲北中
8位 24.17 江藤 龍希 (3) 西条南中

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 51.32 宇高 悠貴 (3) 今治日吉中
2位 51.57 千葉 絢希斗 (3) 中萩中
3位 52.40 渡辺 隆也 (3) 勝山中
4位 53.75 三瀬 翔馬 (3) 西予宇和中
5位 54.22 岩本 旭陽 (3) 城西中
6位 54.77 長野 史弥 (3) 松山余土中
7位 56.03 寺道 航平 (3) 道後中
DNS 知念 凛 (3) 松山南中
男子 400M 予選 2組
1位 55.46 宮崎 幹士 (3) 港南中
2位 55.93 清水 基貴 (3) 済美平成中等中
3位 56.21 森松 寛太 (3) 今治日吉中
4位 56.28 中川 碧翼 (2) 港南中
5位 57.93 藤村 京介 (3) 桜井中
6位 58.42 古野 捺記 (3) 大西中
DNS 佐伯 悠希 (3) 西条小松中
DNS 野里常 龍馬 (3) 大洲北中
男子 400M 予選 3組
1位 56.13 岡田 拓真 (3) 吉田中
2位 56.65 清家 龍 (3) 今治立花中
3位 57.88 三好 修羅 (3) 川之江北中
4位 58.24 岡田 和輝 (2) 伯方中
5位 59.13 高橋 裕汰 (2) 宇和島城南中
6位 59.73 松井 弥陸 (2) 今治日吉中
7位 60.78 曽我部 琉稀 (3) 西条小松中
8位 61.76 南条 王我 (3) 桜井中
男子 400M 予選 4組
1位 60.74 宮崎 聖也 (3) 三島東中
2位 61.05 越智 工史 (2) 今治南中
3位 62.95 久保 虎徹 (2) 重信中
4位 63.16 野村 翔大 (2) 西条北中
5位 63.37 曽我部 朔弥 (2) 今治南中
6位 64.14 清水 陸斗 (2) 西条東予東中
7位 64.96 鈴木 雄太 (2) 西条北中
8位 65.58 木村 哉太 (2) 県今治東中等中
男子 400M 決勝
1位 51.51 宇高 悠貴 (3) 今治日吉中
2位 52.46 千葉 絢希斗 (3) 中萩中
3位 52.61 渡辺 隆也 (3) 勝山中
4位 54.08 三瀬 翔馬 (3) 西予宇和中
5位 54.52 岩本 旭陽 (3) 城西中
6位 54.91 長野 史弥 (3) 松山余土中
7位 55.13 宮崎 幹士 (3) 港南中
8位 56.35 清水 基貴 (3) 済美平成中等中

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 1.59.57 日野 斗馬 (3) 勝山中
2位 2.01.74 松崎 太星 (3) 西予宇和中
3位 2.01.79 吉田 藍希 (3) 新居浜川東中
4位 2.05.49 宮岡 幸大 (3) 一本松中
5位 2.08.11 知念 凛 (3) 松山南中
6位 2.09.05 豊嶋 憲人 (3) 今治西中
7位 2.13.72 安藤 大哉 (2) 土居中
DNS 清家 龍太 (3) 勝山中
男子 800M 予選 2組
1位 2.10.14 村上 晋平 (2) 大西中
2位 2.10.43 近藤 航平 (3) 今治日吉中
3位 2.13.50 村岡 天晴 (3) 伯方中
4位 2.14.30 中平 青空 (3) 一本松中
5位 2.16.15 柴垣 光佑 (3) 西条北中
6位 2.16.16 下崎 光希 (3) 城西中
7位 2.18.44 赤瀬 秀海 (2) 伯方中
DNS 藤村 京介 (3) 桜井中
男子 800M 予選 3組
1位 2.15.77 水津 悠斗 (2) 西条東予東中
2位 2.18.72 木村 圭太 (2) 今治日吉中
3位 2.19.57 和家 昂太郎 (3) 西予宇和中
4位 2.19.93 萩森 太路 (3) 松山久米中
5位 2.23.07 大西 輝生 (3) 角野中
DNS 兵頭 康盛 (3) 西予宇和中
DNS 小野 竣汰朗 (3) 新居浜川東中
男子 800M 予選 4組
1位 2.09.19 吉原 行亮 (3) 今治日吉中
2位 2.14.67 山内 寅良 (2) 伯方中
3位 2.15.19 西原 良空 (2) 宇和島城南中
4位 2.15.82 喜井 優晶 (3) 川之江南中
5位 2.18.15 藤田 健太郎 (3) 西条北中
6位 2.27.44 村上 幸大 (3) 今治西中
7位 2.31.08 野村 翔大 (2) 西条北中
男子 800M 決勝
1位 2.00.77 吉田 藍希 (3) 新居浜川東中
2位 2.03.38 宮岡 幸大 (3) 一本松中
3位 2.03.47 松崎 太星 (3) 西予宇和中
4位 2.06.80 吉原 行亮 (3) 今治日吉中
5位 2.07.18 豊嶋 憲人 (3) 今治西中
6位 2.07.43 知念 凛 (3) 松山南中
7位 2.07.76 村上 晋平 (2) 大西中
DNS 日野 斗馬 (3) 勝山中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.13.17 日野 斗馬 (3) 勝山中
2位 4.13.41 吉田 藍希 (3) 新居浜川東中
3位 4.13.73 久保 貴大 (3) 今治日吉中
4位 4.18.18 増田 敦也 (3) 松山西中
5位 4.22.45 中矢 愛斗 (3) 中萩中
6位 4.23.42 徳永 心 (2) 今治北郷中
7位 4.24.32 佐薙 塁斗 (3) 新居浜西中
8位 4.24.87 矢原 倖瑛 (2) 今治日吉中
9位 4.27.57 安藤 大哉 (2) 土居中
10位 4.27.86 山内 海人 (3) 伊予中
11位 4.28.26 中条 拓馬 (3) 新居浜西中
12位 4.28.80 豊嶋 憲人 (3) 今治西中
13位 4.37.21 吉原 行亮 (3) 今治日吉中
14位 4.37.54 村上 晋平 (2) 大西中
15位 4.39.31 赤瀬 秀海 (2) 伯方中
16位 4.40.58 藤田 健太郎 (3) 西条北中
17位 4.46.27 堀江 峻介 (3) 椿中
DNS 兵頭 武蔵 (3) 城北中
DNS 松崎 太星 (3) 西予宇和中
男子 1500M 予選 2組
1位 4.26.85 安部 駿哉 (3) 愛媛大附中
2位 4.28.32 津本 優真 (2) 西条北中
3位 4.29.44 西岡 和哉 (3) 県松山西中等中
4位 4.29.54 千葉 聡理 (3) 重信中
5位 4.30.12 元山 快 (3) 西予宇和中
6位 4.33.36 西原 良空 (2) 宇和島城南中
7位 4.36.03 柴垣 光佑 (3) 西条北中
8位 4.37.02 山本 夢咲心 (3) 川之江南中
9位 4.38.38 木村 翔 (2) 今治南中
10位 4.41.27 長田 湧大 (3) 椿中
11位 4.42.89 山内 寅良 (2) 伯方中
12位 4.44.19 木村 圭太 (2) 今治日吉中
13位 4.45.16 白石 幸誠 (2) 御荘中
14位 4.45.56 藤田 颯生 (2) 西条西中
15位 4.47.86 白川 直樹 (3) 中萩中
16位 4.54.50 水津 悠斗 (2) 西条東予東中
DNS 清水 大嗣 (3) 伊予中
DNS 片岡 真也 (3) 角野中
DNS 池田 楽 (3) 吉田中
男子 1500M 予選 3組
1位 4.31.62 山本 雄斗 (3) 松山西中
2位 4.32.66 山中 琢弘 (2) 角野中
3位 4.33.72 南 凱士 (2) 道後中
4位 4.37.23 酒井 健成 (2) 西予宇和中
5位 4.37.45 村上 裕二郎 (3) 西予宇和中
6位 4.38.99 西森 郁翔 (2) 松山桑原中
7位 4.39.86 後藤 大和 (2) 御荘中
8位 4.40.72 田辺 海斗 (2) 新居浜西中
9位 4.44.05 黒河 悠仁 (2) 新居浜川東中
10位 4.44.15 重川 康 (3) 伯方中
11位 4.44.37 加藤 陽 (2) 川之江南中
12位 4.45.24 向井 伊織 (2) 松山桑原中
13位 4.45.39 兵頭 玖音 (3) 吉田中
14位 4.46.00 宮崎 聡一朗 (3) 雄新中
15位 4.48.33 新居田 奏人 (3) 大西中
16位 4.54.78 村尾 大樹 (3) 中萩中
17位 4.55.16 高橋 駿介 (3) 雄新中
DNS 上瀬 遥空 (2) 三津浜中
男子 1500M 予選 4組
1位 4.28.17 菊池 琉仁 (3) 伊方中
2位 4.38.78 近藤 航平 (3) 今治日吉中
3位 4.40.21 三ツ井 健太 (3) 新居浜西中
4位 4.41.26 喜井 優晶 (3) 川之江南中
5位 4.41.37 城戸 友輔 (2) 松柏中
6位 4.46.04 桧垣 伶 (2) 今治北郷中
7位 4.46.36 村上 幸大 (3) 今治西中
8位 4.48.07 金子 丈真 (2) 新居浜西中
9位 4.48.37 近藤 佑樹 (2) 今治西中
10位 4.49.49 佐々木 郭人 (2) 松山西中
10位 4.49.49 藤田 晃生 (3) 新居浜西中
12位 4.51.67 豊岡 哲平 (2) 椿中
13位 4.53.18 杉原 虎太朗 (2) 松山桑原中
14位 4.53.79 松本 翔太郎 (2) 三津浜中
15位 5.03.74 和田 峻治 (2) 今治立花中
16位 5.06.08 乾 滉貴 (3) 大西中
DNS 藤原 良輔 (2) 大西中
DNS 渡辺 綾人 (3) 中萩中
男子 1500M 決勝
1位 4.11.39 久保 貴大 (3) 今治日吉中
2位 4.11.60 日野 斗馬 (3) 勝山中
3位 4.14.94 増田 敦也 (3) 松山西中
4位 4.22.12 中矢 愛斗 (3) 中萩中
5位 4.23.46 徳永 心 (2) 今治北郷中
6位 4.24.36 菊池 琉仁 (3) 伊方中
7位 4.26.53 山内 海人 (3) 伊予中
8位 4.26.54 中条 拓馬 (3) 新居浜西中
9位 4.26.86 矢原 倖瑛 (2) 今治日吉中
10位 4.28.75 豊嶋 憲人 (3) 今治西中
11位 4.29.45 吉田 藍希 (3) 新居浜川東中
12位 4.29.66 佐薙 塁斗 (3) 新居浜西中
13位 4.33.45 安部 駿哉 (3) 愛媛大附中
14位 4.37.34 安藤 大哉 (2) 土居中
15位 4.40.77 西岡 和哉 (3) 県松山西中等中
16位 4.41.45 津本 優真 (2) 西条北中
男子 1500M 予選【中1】 1組
1位 4.45.02 岩重 功輝 (1) 今治北郷中
2位 4.46.09 篠崎 平良 (1) 大西中
3位 4.46.36 桧垣 心 (1) 桜井中
4位 4.49.48 斎藤 勇真 (1) 三島南中
5位 4.50.46 水野 圭祐 (1) 城北中
6位 4.52.51 越智 啓太 (1) 大西中
7位 4.52.70 越智 新 (1) 大西中
8位 4.52.77 寺尾 彩人 (1) 中萩中
9位 4.52.77 山田 哲平 (1) 今治北郷中
10位 4.53.48 森 創太 (1) 重信中
11位 4.58.05 渡辺 拓海 (1) 津島中
12位 4.58.96 酒井 宝 (1) 宇和島城南中
13位 5.00.09 中村 祐太 (1) 城北中
14位 5.00.58 片岡 壮太 (1) 城西中
15位 5.01.41 坂本 凛 (1) 津島中
16位 5.02.17 多川 祐月 (1) 愛媛大附中
17位 5.05.56 二神 匠 (1) 松山桑原中
18位 5.11.98 矢野 愛信 (1) 吉田中
19位 5.12.75 池野 華冬 (1) 中萩中
20位 5.14.01 石原 光輝 (1) 中萩中
21位 5.19.78 白雪 陽乙 (1) 西条東予東中
男子 1500M 予選【中1】 2組
1位 4.52.79 尾崎 哉太 (1) 今治北郷中
2位 4.54.95 山本 剛輝 (1) 城西中
3位 4.54.97 二宮 響紀 (1) 椿中
4位 5.02.63 田中 恵大 (1) 松山南中
5位 5.03.01 石坂 剛也 (1) 朝倉中
6位 5.03.63 弘瀬 星悟 (1) 中萩中
7位 5.07.04 松田 悠吾 (1) 港南中
8位 5.07.28 中西 凛太朗 (1) 西条北中
9位 5.07.60 田村 隆宏 (1) 城辺中
10位 5.11.66 高畑 瑞貴 (1) 中萩中
11位 5.13.19 宮崎 遥士 (1) 川之江南中
12位 5.16.31 竹内 奨吾 (1) 愛媛大附中
13位 5.17.70 真鍋 寛輔 (1) 城西中
14位 5.25.17 浜本 治樹 (1) 三津浜中
15位 5.27.49 河合 岳 (1) 雄新中
16位 5.27.68 児島 優日 (1) 松山余土中
17位 5.33.86 鶴井 淳請 (1) 西予宇和中
18位 5.48.42 山本 雄斗 (1) 砥部中
DNS 馬越 光希 (1) 伯方中
DNS 直野 航大 (1) 中萩中
DNS 加藤 彰悟 (1) 角野中
男子 1500M 決勝【中1】
1位 4.40.74 岩重 功輝 (1) 今治北郷中
2位 4.43.72 篠崎 平良 (1) 大西中
3位 4.45.59 桧垣 心 (1) 桜井中
4位 4.47.34 水野 圭祐 (1) 城北中
5位 4.50.80 斎藤 勇真 (1) 三島南中
6位 4.51.50 森 創太 (1) 重信中
7位 4.51.65 越智 啓太 (1) 大西中
8位 4.52.60 渡辺 拓海 (1) 津島中
9位 4.52.83 酒井 宝 (1) 宇和島城南中
10位 4.53.01 寺尾 彩人 (1) 中萩中
11位 4.54.57 尾崎 哉太 (1) 今治北郷中
12位 4.54.74 山田 哲平 (1) 今治北郷中
13位 4.55.74 山本 剛輝 (1) 城西中
14位 4.58.54 越智 新 (1) 大西中
15位 4.59.75 中村 祐太 (1) 城北中
16位 5.03.53 二宮 響紀 (1) 椿中

男子 3000M

男子 3000M 予選 1組
1位 9.08.61 原 秀寿 (3) 泉川中
2位 9.10.75 中矢 愛斗 (3) 中萩中
3位 9.28.67 徳永 心 (2) 今治北郷中
4位 9.30.32 上甲 和樹 (3) 西予宇和中
5位 9.38.50 磯田 昂大 (3) 椿中
6位 9.38.92 中条 拓馬 (3) 新居浜西中
7位 9.39.65 佐薙 塁斗 (3) 新居浜西中
8位 9.40.70 兵頭 武蔵 (3) 城北中
9位 9.44.83 中谷 朋暉 (3) 伊予中
10位 9.46.48 津本 優真 (2) 西条北中
11位 9.48.23 鴨頭 俊志 (3) 椿中
12位 9.54.15 久保 貴大 (3) 今治日吉中
13位 9.54.35 乾 滉貴 (3) 大西中
14位 10.03.41 千葉 聡理 (3) 重信中
15位 10.17.96 永見 祥人 (3) 吉田中
16位 10.26.66 山本 夢咲心 (3) 川之江南中
17位 10.32.53 中村 翔貴 (3) 伯方中
18位 10.55.87 長田 湧大 (3) 椿中
DNS 増田 敦也 (3) 松山西中
DNS 堀江 峻介 (3) 椿中
男子 3000M 予選 2組
1位 9.53.97 西岡 和哉 (3) 県松山西中等中
2位 9.56.36 新居田 奏人 (3) 大西中
3位 10.10.08 白川 直樹 (3) 中萩中
4位 10.15.86 田辺 海斗 (2) 新居浜西中
5位 10.18.51 藤田 晃生 (3) 新居浜西中
6位 10.19.95 桧垣 伶 (2) 今治北郷中
7位 10.26.52 藤原 良輔 (2) 大西中
8位 10.31.21 三ツ井 健太 (3) 新居浜西中
9位 10.31.70 松本 健太郎 (2) 県宇和島南中等中
10位 10.32.60 藤田 颯生 (2) 西条西中
11位 10.33.09 寺尾 彩人 (1) 中萩中
12位 10.33.36 渡辺 綾人 (3) 中萩中
13位 10.36.74 金子 丈真 (2) 新居浜西中
14位 10.38.36 高橋 駿介 (3) 雄新中
15位 10.44.17 加藤 陽 (2) 川之江南中
16位 10.44.64 島川 岳登 (2) 港南中
17位 11.01.58 和田 峻治 (2) 今治立花中
18位 11.04.75 宮崎 聡一朗 (3) 雄新中
19位 11.13.07 三好 裕翔 (2) 新居浜西中
DNS 池田 楽 (3) 吉田中
男子 3000M 決勝
1位 9.14.02 原 秀寿 (3) 泉川中
2位 9.20.48 中矢 愛斗 (3) 中萩中
3位 9.22.85 徳永 心 (2) 今治北郷中
4位 9.27.37 中条 拓馬 (3) 新居浜西中
5位 9.27.89 鴨頭 俊志 (3) 椿中
6位 9.28.25 兵頭 武蔵 (3) 城北中
7位 9.31.42 上甲 和樹 (3) 西予宇和中
8位 9.37.81 中谷 朋暉 (3) 伊予中
9位 9.41.57 津本 優真 (2) 西条北中
10位 9.50.38 西岡 和哉 (3) 県松山西中等中
11位 9.50.39 千葉 聡理 (3) 重信中
12位 9.56.46 佐薙 塁斗 (3) 新居浜西中
13位 10.02.80 乾 滉貴 (3) 大西中
14位 10.05.46 新居田 奏人 (3) 大西中
DNS 久保 貴大 (3) 今治日吉中
DNS 磯田 昂大 (3) 椿中

男子 110MYH

男子 110MYH 予選 1組 (-0.2)
1位 14.90 二神 翔吾 (3) 雄新中
2位 15.94 千葉 絢希斗 (3) 中萩中
3位 16.13 渡部 涼 (3) 重信中
4位 16.15 西田 祥馬 (3) 松山南中
5位 16.83 町田 伶央 (2) 今治立花中
6位 16.96 古泉 陽樹 (3) 城西中
7位 17.11 上手 暖仁 (3) 松山余土中
8位 17.32 松田 修豊 (3) 今治西中
9位 17.38 西浜 匠汰 (3) 県松山西中等中
男子 110MYH 予選 2組 (2.2)
1位 16.66 向井 悠貴 (3) 道後中
2位 17.88 田中 敦己 (3) 松山余土中
3位 18.00 重川 康 (3) 伯方中
4位 18.11 高橋 裕汰 (2) 宇和島城南中
5位 18.13 渡部 裕太 (2) 今治立花中
6位 18.58 井門 郁人 (2) 重信中
7位 18.94 高川 智成 (2) 愛媛大附中
8位 19.37 亀井 啓斗 (3) 勝山中
DNS 西谷 一平 (3) 宇和島城南中
男子 110MYH 予選 3組 (-0.9)
1位 19.15 宇都宮 楊貴 (2) 港南中
2位 19.28 吉井 悠真 (3) 勝山中
3位 19.70 平岡 達也 (2) 重信中
4位 19.71 宮川 楓真 (2) 雄新中
5位 20.53 浜田 裕 (2) 城西中
6位 20.81 前田 瀬那 (2) 大洲北中
7位 21.06 山田 直輝 (2) 重信中
DNS 松本 和也 (2) 松山南中
DNS 水谷 優斗 (3) 吉田中
男子 110MYH 決勝 (2.3)
1位 14.86 二神 翔吾 (3) 雄新中
2位 15.86 渡部 涼 (3) 重信中
3位 15.96 千葉 絢希斗 (3) 中萩中
4位 16.04 西田 祥馬 (3) 松山南中
5位 16.17 上手 暖仁 (3) 松山余土中
6位 16.35 向井 悠貴 (3) 道後中
7位 16.52 古泉 陽樹 (3) 城西中
8位 16.60 町田 伶央 (2) 今治立花中

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 46.18 今治日吉中
2位 46.69 川之江南中
3位 47.63 愛媛大附中
4位 47.63 南二中
5位 48.55 宇和島城南中
6位 49.54 城辺中
DNS 県今治東中等中
DSQ 城西中
男子 4×100MR 予選 2組
1位 45.20 勝山中
2位 46.62 松山南中
3位 47.07 松山余土中
4位 47.08 松山西中
5位 47.83 今治西中
6位 47.92 新居浜川東中
7位 48.06 雄新中
8位 48.35 伯方中
男子 4×100MR 予選 3組
1位 46.15 重信中
2位 46.23 西予宇和中
3位 47.16 城北中
4位 47.21 港南中
5位 47.40 三島東中
6位 47.56 三津浜中
7位 53.35 西条北中
DNS 中萩中
男子 4×100MR 予選 4組
1位 44.76 松山桑原中
2位 45.24 道後中
3位 46.63 今治南中
4位 46.64 今治立花中
5位 47.15 砥部中
6位 49.33 椿中
7位 49.50 土居中
DNS 大洲北中
男子 4×100MR 決勝
1位 44.86 松山桑原中
2位 45.15 道後中
3位 45.98 今治日吉中
4位 46.14 重信中
5位 46.35 松山南中
6位 46.79 今治南中
7位 47.53 西予宇和中
DNS 勝山中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.95 池田 海 (3) 勝山中
2位 1.85 中上 遥矢 (2) 城西中
3位 1.73 大石 壮真 (2) 大洲北中
4位 1.70 花山 京佑 (3) 松山久米中
5位 1.65 鶴田 大智 (3) 愛媛大附中
5位 1.65 荻野 海 (3) 重信中
7位 1.60 宮崎 吹桜 (2) 土居中
8位 1.55 吉田 広和 (3) 今治北郷中
9位 1.50 小林 泰輔 (2) 愛媛大附中
DNS 中田 貴之 (2) 今治立花中
DNS 横山 陸巳 (2) 新居浜川東中
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.22 飯田 晃也 (3) 川之江南中
2位 4.10 野本 唯人 (3) 松山桑原中
3位 3.70 山岡 莉久 (3) 松山桑原中
4位 3.40 田中 創太郎 (3) 吉田中
5位 3.00 栗林 隼弥 (3) 城西中
6位 3.00 安宮 大 (2) 松山桑原中
7位 2.80 浜口 龍之介 (2) 吉田中
8位 2.40 佐々木 治輝 (2) 城西中
9位 2.20 弘中 雅也 (2) 城西中
DNS 増田 敬人 (2) 松山桑原中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.65 (-1.5) 永井 信太郎 (3) 今治南中
2位 6.18 (-0.7) 菊池 光祐 (3) 道後中
3位 6.15 (-0.3) 吉良 龍星 (2) 八幡浜保内中
4位 6.15 (2.6) 都倉 雅 (3) 大西中
5位 6.13 (1.8) 高 勇斗 (3) 松山久米中
6位 6.08 (0.6) 桜井 琳汰 (3) 西予宇和中
7位 6.02 (-1.3) 宮本 一輝 (3) 宇和島城南中
8位 5.88 (0.8) 長野 慎之介 (3) 川之江南中
9位 5.67 (2.1) 近藤 栞汰 (2) 愛媛大附中
10位 5.60 (1.8) 沢村 圭太 (2) 三津浜中
11位 5.51 (2.4) 高橋 佑 (2) 大西中
12位 5.49 (0.2) 山崎 豊 (3) 勝山中
13位 5.46 (-0.5) 赤松 やまと (3) 城北中
14位 5.42 (0.6) 井上 修吾 (2) 重信中
15位 5.42 (-1.6) 万 彪雅 (3) 雄新中
16位 5.39 (-0.3) 三原 俊亮 (2) 松山久米中
17位 5.38 (-0.1) 角田 裕悟 (3) 三津浜中
18位 5.37 (-1.8) 越智 哉仁 (3) 今治立花中
19位 5.33 (0.8) 細川 剛 (2) 川之江北中
20位 5.33 (0.4) 大西 悠生 (3) 重信中
21位 5.32 (0.8) 川原 恵太 (2) 川之江北中
22位 5.25 (-1.6) 小林 龍平 (3) 松山西中
23位 5.23 (0.4) 木村 拓真 (3) 今治立花中
24位 5.19 (1.9) 真木 章汰 (2) 西条東予東中
25位 5.16 (0.0) 山口 優人 (3) 砥部中
26位 5.14 (0.7) 今吉 大空 (3) 今治日吉中
27位 5.07 (1.9) 南条 光輝 (3) 今治西中
28位 5.06 (0.9) 高橋 一生 (2) 川之江北中
29位 4.94 (-0.3) 岩本 大輝 (2) 伯方中
30位 4.91 (-0.4) 棟平 雄河 (3) 松山西中
31位 4.89 (-0.9) 沢近 奏太 (2) 城辺中
NM 越智 豊 (3) 松山桑原中
DNS 宅見 幸大 (3) 西予宇和中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 13.94 久門 弘汰 (3) 西条小松中
2位 10.99 山脇 隆広 (3) 松山余土中
3位 10.92 山口 佳祐 (3) 城北中
4位 10.87 国田 尚吾 (3) 西条北中
5位 10.81 柴田 貴裕 (2) 松山桑原中
6位 10.58 森松 寛太 (3) 今治日吉中
7位 10.23 浜田 守良 (2) 道後中
8位 10.19 鷹野 優士 (3) 川之江南中
9位 10.10 秋山 叶夢 (3) 今治南中
10位 10.04 山崎 侑大 (3) 三津浜中
11位 9.75 近本 良真 (2) 桜井中
12位 9.23 松岡 侑吾 (3) 松山西中
13位 9.16 井上 雄斗 (2) 西条北中
14位 9.05 木村 星夏 (3) 道後中
15位 8.86 木村 駿斗 (2) 今治立花中
16位 8.63 小嶋 泰地 (2) 松山桑原中
17位 8.61 高山 颯人 (3) 今治立花中
18位 8.14 山本 悠真 (2) 城西中
19位 7.96 高橋 凛之介 (3) 重信中
20位 7.76 矢野 憂 (2) 土居中
21位 7.58 河口 燎太 (2) 椿中
22位 6.93 神谷 淳二 (3) 御荘中

男子 四種競技

男子 四種競技 決勝
1位 2202 中上 遥矢 (2) 城西中
2位 2041 渡部 涼 (3) 重信中
3位 1935 町田 伶央 (2) 今治立花中
4位 1786 吉田 広和 (3) 今治北郷中
5位 1546 鎌田 悠輔 (2) 今治北郷中
6位 1365 渡部 裕太 (2) 今治立花中
7位 1346 本田 羽空 (2) 松山桑原中
8位 1103 石川 広晴 (2) 今治立花中
DNS 中田 貴之 (2) 今治立花中
DNS 池田 海 (3) 勝山中

女子 100M

女子 100M 予選【中1】 1組 (0.5)
1位 13.46 倉橋 優月 (1) 松山桑原中
2位 13.58 村上 日南 (1) 愛媛大附中
3位 13.66 後藤 夏暖 (1) 大洲南中
4位 13.74 松本 梨愛 (1) 県今治東中等中
5位 13.75 後藤 夏凛 (1) 大洲南中
6位 13.92 大岡 聖和 (1) 三島西中
7位 14.12 松岡 杏樹 (1) 中萩中
8位 14.21 松友 野乃佳 (1) 愛媛大附中
女子 100M 予選【中1】 2組 (1.1)
1位 13.85 増田 姫奈 (1) 今治日吉中
2位 14.06 松原 弥雛 (1) 宇和島城南中
3位 14.12 香川 菜摘 (1) 西条北中
4位 14.19 八塚 彩沙 (1) 近見中
5位 14.22 白石 愛菜 (1) 三島西中
6位 14.35 田房 真歩 (1) 弓削中
7位 14.69 乘松 凛音 (1) 愛媛大附中
DNS 兵頭 美羽 (1) 宇和島城南中
女子 100M 予選【中1】 3組 (0.6)
1位 14.16 佐伯 樹里 (1) 西条北中
2位 14.16 山本 瑚春 (1) 津島中
3位 14.49 菊川 真莉紗 (1) 近見中
4位 14.50 横田 早紀 (1) 勝山中
5位 14.62 鳥井 実怜 (1) 勝山中
6位 14.79 谷田 花 (1) 今治日吉中
7位 14.88 塩崎 乃愛 (1) 中萩中
8位 14.94 高田 名津希 (1) 今治日吉中
女子 100M 予選【中1】 4組 (0.8)
1位 14.33 杉野 かのん (1) 城西中
2位 14.38 内田 莉愛 (1) 川之江南中
3位 14.40 森 唯花 (1) 今治立花中
4位 14.53 溝渕 愛月 (1) 重信中
5位 14.61 石川 萌衣 (1) 津島中
6位 14.77 高藤 綺里 (1) 西条北中
7位 14.92 越智 すず音 (1) 今治日吉中
8位 14.94 中山 菜種 (1) 新居浜川東中
女子 100M 予選【中1】 5組 (0.7)
1位 14.27 松本 奈緒 (1) 松山南中
2位 14.31 芦刈 優来 (1) 港南中
3位 14.74 伊藤 花乃 (1) 松山余土中
4位 14.88 中江 優心 (1) 県松山西中等中
5位 15.70 加地 華 (1) 今治北郷中
6位 15.79 青野 藍衣 (1) 城西中
7位 15.85 村上 茜音 (1) 伯方中
女子 100M 予選【中1】 6組 (1.9)
1位 14.08 大原 妃華 (1) 垣生中
2位 14.28 立川 彩乃 (1) 雄新中
3位 14.51 伊藤 百合香 (1) 松山桑原中
4位 14.51 窪田 彩乃 (1) 南二中
5位 14.68 松岡 優奈 (1) 大西中
6位 14.92 三浦 萌歌 (1) 砥部中
7位 15.01 大村 優衣 (1) 西条北中
女子 100M 決勝【中1】 (-0.3)
1位 13.60 倉橋 優月 (1) 松山桑原中
2位 13.70 村上 日南 (1) 愛媛大附中
3位 13.77 松本 梨愛 (1) 県今治東中等中
4位 14.02 増田 姫奈 (1) 今治日吉中
5位 14.05 松原 弥雛 (1) 宇和島城南中
6位 14.06 後藤 夏凛 (1) 大洲南中
7位 14.10 後藤 夏暖 (1) 大洲南中
8位 14.18 大岡 聖和 (1) 三島西中
女子 100M 予選【中2】 1組 (1.4)
1位 12.74 高木 彩瑛 (2) 西条東中
2位 12.77 松島 穂佳 (2) 中萩中
3位 12.94 渡辺 彩音 (2) 愛媛大附中
4位 12.99 藤田 結菜 (2) 西条北中
5位 13.06 飯尾 心 (2) 西条北中
6位 13.12 竹之内 陽菜 (2) 済美平成中等中
7位 13.21 高橋 瀬莉華 (2) 土居中
8位 13.27 丹下 佑莉 (2) 三島西中
9位 13.34 葛原 希優 (2) 重信中
女子 100M 予選【中2】 2組 (1.4)
1位 13.02 宮内 理帆 (2) 南二中
2位 13.16 桑原 萌々伽 (2) 西条南中
3位 13.23 菊川 妃月 (2) 今治北郷中
4位 13.26 岡田 愛唯莉 (2) 西条西中
5位 13.28 玉井 理紗 (2) 今治西中
6位 13.28 横井 木香 (2) 桜井中
7位 13.37 日山 茉優 (2) 西条東予東中
8位 13.51 安部 希美 (2) 今治西中
9位 13.69 内田 菜月 (2) 川之江南中
女子 100M 予選【中2】 3組 (2.1)
1位 13.25 岩崎 帆風 (2) 城西中
2位 13.42 高野 羽以 (2) 伊方中
3位 13.42 岩岡 愛 (2) 松山西中
4位 13.51 金子 真弓 (2) 松山南中
5位 13.52 西谷 瑠莉 (2) 中萩中
6位 13.56 挟間 美月 (2) 吉田中
7位 13.74 松本 恵梨 (2) 松山南中
8位 13.80 藤井 智美 (2) 今治北郷中
DNS 本間 麗 (2) 県松山西中等中
女子 100M 予選【中2】 4組 (2.9)
1位 13.24 三浦 彩花 (2) 西条北中
2位 13.47 由井 ともか (2) 重信中
3位 13.64 菊川 咲良 (2) 県今治東中等中
4位 13.71 高橋 鮎 (2) 近見中
5位 13.72 大沢 璃奈 (2) 松山桑原中
5位 13.72 川本 杏莉 (2) 重信中
7位 13.79 近藤 小雪 (2) 今治北郷中
8位 13.83 杉田 玲奈 (2) 県松山西中等中
DNS 石丸 琴葵 (2) 大西中
女子 100M 予選【中2】 5組 (-0.5)
1位 13.73 大河内 夏美 (2) 松山久米中
2位 14.00 萩森 真奈 (2) 西予宇和中
3位 14.01 村上 莉子 (2) 今治日吉中
4位 14.07 宮本 緑林 (2) 今治日吉中
5位 14.27 山本 悠月 (2) 県松山西中等中
6位 14.38 田中 李奈子 (2) 近見中
DNS 富岡 志恵菜 (2) 愛媛大附中
DNS 田中 李果 (2) 港南中
DNS グエン タン ツー (2) 道後中
女子 100M 予選【中2】 6組 (1.1)
1位 13.80 古川 あすか (2) 道後中
2位 13.94 村上 茉鈴 (2) 済美平成中等中
3位 13.98 石井 鈴菜 (2) 今治日吉中
4位 13.98 高橋まなか (2) 川之江南中
5位 14.01 富田 有槻 (2) 今治日吉中
6位 14.01 浜田 もえ (2) 今治南中
7位 14.09 山内 佳莉 (2) 港南中
8位 14.20 三宝 天音 (2) 三島南中
9位 14.34 阿部 碧衣 (2) 今治北郷中
女子 100M 予選【中2】 7組 (1.5)
1位 14.04 相根 彩乃 (2) 愛媛大附中
2位 14.15 桜屋 綾音 (2) 城西中
3位 14.16 伊藤 まな (2) 西条北中
4位 14.20 藤田 莉亜 (2) 川之江北中
5位 14.26 藤目 真帆 (2) 松山南中
6位 14.34 入船 葵 (2) 砥部中
7位 14.52 大元 麻由 (2) 城辺中
DNS 二神 那奈 (2) 勝山中
DNS 池田 心渚 (2) 今治北郷中
女子 100M 予選【中2】 8組 (1.8)
1位 13.93 戸田 琳那 (2) 済美平成中等中
2位 13.97 橋本 瑞希 (2) 城西中
3位 14.17 土井 光莉 (2) 川之江北中
4位 14.24 宮原 七奈 (2) 雄新中
5位 14.34 村上 恋花 (2) 近見中
6位 14.43 望月 萌花 (2) 西条東予東中
7位 14.67 広瀬 和子 (2) 近見中
8位 15.09 阿部 花音 (2) 伯方中
DNS 藤田 菜摘 (2) 新居浜川東中
女子 100M 予選【中2】 9組 (-2.6)
1位 14.14 河上 彩羽 (2) 県今治東中等中
2位 14.40 土井 日向 (2) 川之江北中
3位 14.46 徳永 渚沙 (2) 雄新中
4位 14.49 谷 彩夏 (2) 雄新中
5位 14.69 村上 彩乃 (2) 今治北郷中
6位 15.36 伊藤 萌笑 (2) 中萩中
DNS 三好 夏楓 (2) 川之江北中
DNS 宇田 桜子 (2) 川之江南中
DNS 山内 莉歩 (2) 吉田中
女子 100M 決勝【中2】 (-1.0)
1位 12.86 高木 彩瑛 (2) 西条東中
2位 12.96 松島 穂佳 (2) 中萩中
3位 13.02 宮内 理帆 (2) 南二中
4位 13.11 藤田 結菜 (2) 西条北中
5位 13.11 桑原 萌々伽 (2) 西条南中
6位 13.18 渡辺 彩音 (2) 愛媛大附中
7位 13.25 竹之内 陽菜 (2) 済美平成中等中
8位 13.33 飯尾 心 (2) 西条北中
女子 100M 予選【中3】 1組 (0.1)
1位 12.62 塩出 理子 (3) 西条北中
2位 12.72 青野 美咲 (3) 今治日吉中
3位 12.76 秋山 優衣 (3) 三島西中
4位 12.84 芝山 詩乃 (3) 三島西中
5位 12.97 今井 美都 (3) 西条南中
6位 13.06 安藤 未来 (3) 中萩中
7位 13.10 長戸 愛里 (3) 済美平成中等中
8位 13.15 池田 こころ (3) 南二中
9位 13.30 森 優香 (3) 今治西中
女子 100M 予選【中3】 2組 (-0.1)
1位 13.10 戸田 園乃 (3) 愛媛大附中
2位 13.19 竹内 杏里 (3) 城西中
3位 13.32 曽我 日向 (3) 済美平成中等中
4位 13.36 岡本 藍里 (3) 今治南中
5位 13.38 冠 咲花 (3) 西条東予東中
6位 13.49 山本 遥花 (3) 松山余土中
7位 13.62 真鍋 萌音 (3) 土居中
8位 13.84 戒田 亜美 (3) 松山桑原中
DNS 末広 瑚々菜 (3) 今治日吉中
女子 100M 予選【中3】 3組 (1.1)
1位 13.30 山本 実生 (3) 松山久米中
2位 13.50 藤川 亜美 (3) 港南中
3位 13.52 山口 美香 (3) 港南中
4位 13.52 竹内 来奈 (3) 松山余土中
4位 13.52 西野 愛生 (3) 道後中
6位 13.71 渡部 菜月 (3) 松山桑原中
7位 13.94 大黒 優希子 (3) 松山南中
8位 14.25 吉田 彩乃 (3) 松山南中
DNS 藤本 桜 (3) 椿中
女子 100M 予選【中3】 4組 (0.3)
1位 13.29 山上 くるみ (3) 済美平成中等中
2位 13.33 赤松 ひかる (3) 城東中
3位 13.55 西村 夢愛来 (3) 御荘中
4位 13.63 宇都宮 翠 (3) 西予宇和中
5位 13.72 豊田 紗彩 (3) 三島東中
6位 13.80 加地 玲奈 (3) 西条東中
7位 13.86 勝田 桃加 (3) 県松山西中等中
8位 14.12 伊藤 花恋 (3) 県今治東中等中
9位 14.46 青野 早希 (3) 西条東予東中
女子 100M 予選【中3】 5組 (2.4)
1位 13.49 玉木 ひかり (3) 三津浜中
2位 13.62 近藤 紗弥 (3) 南二中
3位 13.81 山本 明依 (3) 今治日吉中
4位 13.84 杉原 由子 (3) 大西中
5位 14.03 吉平 那津 (3) 伯方中
6位 14.11 松木 悠莉 (3) 中萩中
7位 14.11 高橋絵美莉 (3) 新居浜川東中
8位 14.15 村上 結菜 (3) 松山桑原中
女子 100M 予選【中3】 6組 (2.5)
1位 13.65 玉乃井 佐綾 (3) 松山余土中
2位 13.68 島田 優穂 (3) 今治日吉中
3位 13.84 森田 千尋 (3) 城東中
4位 13.86 三木 さやか (3) 今治立花中
5位 14.07 富永 夏帆 (3) 道後中
6位 14.09 池川 心穂 (3) 重信中
7位 14.28 芝田 琴音 (3) 御荘中
DNS 木村 愛 (3) 済美平成中等中
女子 100M 決勝【中3】 (2.0)
1位 12.59 塩出 理子 (3) 西条北中
2位 12.69 青野 美咲 (3) 今治日吉中
3位 12.72 秋山 優衣 (3) 三島西中
4位 12.78 芝山 詩乃 (3) 三島西中
5位 12.89 今井 美都 (3) 西条南中
6位 12.94 長戸 愛里 (3) 済美平成中等中
7位 13.00 戸田 園乃 (3) 愛媛大附中
DNS 安藤 未来 (3) 中萩中
スポンサーリンク

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (1.3)
1位 26.07 秋山 優衣 (3) 三島西中
2位 26.24 青野 美咲 (3) 今治日吉中
3位 26.66 池田 こころ (3) 南二中
4位 27.08 岡田 愛唯莉 (2) 西条西中
5位 27.14 松島 穂佳 (2) 中萩中
6位 27.23 塩出 理子 (3) 西条北中
7位 27.47 竹内 杏里 (3) 城西中
DNS 飯尾 心 (2) 西条北中
女子 200M 予選 2組 (-0.6)
1位 27.20 岡本 藍里 (3) 今治南中
2位 27.42 宮内 理帆 (2) 南二中
3位 27.66 菊川 妃月 (2) 今治北郷中
4位 27.68 岩崎 帆風 (2) 城西中
5位 27.68 曽我 日向 (3) 済美平成中等中
6位 27.79 戸田 園乃 (3) 愛媛大附中
7位 28.17 長戸 愛里 (3) 済美平成中等中
8位 28.17 竹之内 陽菜 (2) 済美平成中等中
女子 200M 予選 3組 (2.7)
1位 27.94 山上 くるみ (3) 済美平成中等中
2位 28.18 菊川 咲良 (2) 県今治東中等中
3位 28.19 葛原 希優 (2) 重信中
4位 28.37 脇 朱花 (2) 松山西中
5位 28.39 安部 希美 (2) 今治西中
6位 28.44 日山 茉優 (2) 西条東予東中
7位 28.72 矢野 朱音 (2) 西条北中
8位 28.85 川本 杏莉 (2) 重信中
女子 200M 予選 4組 (0.8)
1位 27.67 西村 夢愛来 (3) 御荘中
2位 28.16 山口 美香 (3) 港南中
3位 28.37 竹内 来奈 (3) 松山余土中
4位 28.41 挟間 美月 (2) 吉田中
5位 28.63 西野 愛生 (3) 道後中
6位 28.84 山本 明依 (3) 今治日吉中
7位 28.98 大沢 璃奈 (2) 松山桑原中
8位 29.13 川上 真歩 (2) 松山西中
女子 200M 予選 5組 (0.8)
1位 28.09 松本 恵梨 (2) 松山南中
2位 28.73 中川 彩美 (2) 県宇和島南中等中
3位 28.76 西森 佐姫 (2) 中萩中
4位 29.23 酒井 萌衣 (2) 県宇和島南中等中
5位 29.27 杉田 玲奈 (2) 県松山西中等中
DNS 玉木 ひかり (3) 三津浜中
DNS 本間 麗 (2) 県松山西中等中
DNS 石丸 琴葵 (2) 大西中
女子 200M 予選 6組 (0.3)
1位 28.04 三浦 彩花 (2) 西条北中
2位 28.63 横井 木香 (2) 桜井中
3位 28.82 後藤 夏凛 (1) 大洲南中
4位 28.98 加地 玲奈 (3) 西条東中
5位 29.23 高橋 鮎 (2) 近見中
6位 29.29 藤中 杏 (2) 県宇和島南中等中
7位 29.31 島田 優穂 (3) 今治日吉中
DNS 田中 李果 (2) 港南中
女子 200M 予選 7組 (2.8)
1位 29.34 石井 鈴菜 (2) 今治日吉中
2位 29.35 村上 茉鈴 (2) 済美平成中等中
3位 29.37 宮川 ほの香 (3) 道後中
4位 29.54 渡部 恋美 (3) 松山桑原中
5位 29.78 相根 彩乃 (2) 愛媛大附中
6位 30.25 山下 瑠菜 (3) 三島西中
7位 30.95 田中李奈子 (2) 近見中
女子 200M 決勝 (0.8)
1位 25.95 秋山 優衣 (3) 三島西中
2位 26.30 青野 美咲 (3) 今治日吉中
3位 26.67 岡田 愛唯莉 (2) 西条西中
4位 26.69 池田 こころ (3) 南二中
5位 26.79 松島 穂佳 (2) 中萩中
6位 26.92 塩出 理子 (3) 西条北中
7位 26.98 宮内 理帆 (2) 南二中
8位 27.03 岡本 藍里 (3) 今治南中

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.20.25 冠 咲花 (3) 西条東予東中
2位 2.21.51 岡部 桃子 (2) 今治日吉中
3位 2.25.23 植島 千遥 (3) 城西中
4位 2.26.13 郭 嘉恵 (2) 川之江南中
5位 2.27.41 菅 茉梨 (2) 松山南中
6位 2.28.67 谷原 美月 (2) 道後中
7位 2.30.85 近藤 萌々葉 (2) 愛媛大附中
8位 2.31.51 坪内 映里香 (3) 伊予中
9位 2.31.83 清水 華乃 (3) 道後中
女子 800M 予選 2組
1位 2.22.30 森田 真子 (2) 三島西中
2位 2.26.02 一井 愛央 (2) 中萩中
3位 2.27.68 塩崎 楓花 (2) 中萩中
4位 2.28.26 森 愛華 (2) 今治日吉中
5位 2.29.38 森岡 美紅 (2) 今治日吉中
6位 2.29.92 東原 萌 (2) 松山南中
7位 2.31.83 金子 楓夏 (3) 中萩中
8位 2.34.73 山内 姫 (3) 西条東予東中
9位 2.43.01 矢野 朱音 (2) 西条北中
女子 800M 予選 3組
1位 2.29.56 原 月乃 (3) 新居浜西中
2位 2.29.71 岡本 真唯子 (3) 松山久米中
3位 2.31.43 松谷 桃花 (3) 新居浜西中
4位 2.33.28 村上 ゆい (3) 桜井中
5位 2.37.46 徳山 和 (2) 大洲北中
6位 2.37.76 菊川 聖夏 (3) 今治北郷中
7位 2.42.65 森 果歩 (2) 今治西中
8位 2.47.87 北谷 亜実 (3) 桜井中
DNS 加藤 碧 (2) 吉田中
女子 800M 予選 4組
1位 2.33.36 堺 菜々翠 (2) 今治日吉中
2位 2.35.27 日浦 飛鳥 (2) 中萩中
3位 2.35.51 谷口 らん (2) 今治立花中
4位 2.37.55 堺 遥々華 (2) 今治日吉中
5位 2.38.66 近平 佑月 (3) 御荘中
6位 2.40.74 田村 帆乃香 (2) 津島中
7位 2.43.56 真木 美羽 (3) 西条東予東中
8位 2.43.59 浅海 有理 (3) 県今治東中等中
DNS 田中 陽菜 (2) 西予宇和中
女子 800M 予選 5組
1位 2.38.33 伊藤 萌笑 (2) 中萩中
2位 2.43.69 村上 風舞季 (3) 城西中
3位 2.44.13 富永 彩生 (2) 西予宇和中
4位 2.44.31 杉浦 百花 (2) 西条東予東中
5位 2.44.50 上田 水葵 (3) 御荘中
6位 2.44.50 中川 優依 (2) 勝山中
7位 2.45.29 小沢 一葉 (2) 今治日吉中
DNS 信田 葉月 (3) 城辺中
女子 800M 予選 6組
1位 2.40.67 木村 朱里 (2) 今治北郷中
2位 2.43.91 村井 樺恋 (2) 桜井中
3位 2.45.59 山崎 鈴子 (2) 港南中
4位 2.45.96 池川いづみ (2) 今治西中
5位 2.47.45 森内 優衣 (2) 今治北郷中
6位 2.54.98 富久 菜乃華 (3) 重信中
7位 2.57.96 山下 瑠菜 (3) 三島西中
DNS 石川 結菜 (2) 松山西中
女子 800M 決勝
1位 2.20.45 冠 咲花 (3) 西条東予東中
2位 2.20.57 岡部 桃子 (2) 今治日吉中
3位 2.22.89 森田 真子 (2) 三島西中
4位 2.24.28 一井 愛央 (2) 中萩中
5位 2.26.39 植島 千遥 (3) 城西中
6位 2.27.19 塩崎 楓花 (2) 中萩中
7位 2.27.76 郭 嘉恵 (2) 川之江南中
8位 2.28.36 菅 茉梨 (2) 松山南中

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
1位 4.33.17 友近 凛音 (3) 勝山中
2位 4.49.10 河本 律 (2) 松山南中
3位 4.51.36 岡部 桃子 (2) 今治日吉中
4位 4.57.59 一井 愛央 (2) 中萩中
5位 4.57.79 浜野 友那 (3) 松山南中
6位 5.02.46 越智 楓野 (3) 今治日吉中
7位 5.05.80 塩崎 楓花 (2) 中萩中
8位 5.06.10 近藤 萌々葉 (2) 愛媛大附中
9位 5.07.01 坪内 映里香 (3) 伊予中
10位 5.07.72 上田 琴葉 (2) 西予宇和中
11位 5.08.15 越智 心優 (2) 北条北中
12位 5.08.55 松谷 桃花 (3) 新居浜西中
13位 5.09.09 矢野 心優 (2) 今治北郷中
14位 5.16.99 二神 佳音 (3) 椿中
15位 5.24.15 中村 早希 (3) 城西中
16位 5.29.98 小笠原 雅 (3) 伊予中
DNS 常谷 鯉音 (3) 伊予中
DNS 谷原 美月 (2) 道後中
女子 1500M 予選 2組
1位 4.51.06 福田 美空 (2) 内宮中
2位 4.57.77 森 愛華 (2) 今治日吉中
3位 4.58.05 岡田 倫佳 (3) 三津浜中
4位 5.04.50 永田 和子 (2) 勝山中
5位 5.05.23 加藤 海音 (2) 今治南中
6位 5.08.04 徳山 和 (2) 大洲北中
7位 5.08.66 藤田 日菜 (2) 中萩中
8位 5.08.75 原 月乃 (3) 新居浜西中
9位 5.09.37 西下 結芽香 (3) 港南中
10位 5.12.29 塩崎 華菜 (2) 西条南中
11位 5.14.02 金子 楓夏 (3) 中萩中
12位 5.18.68 森岡 美紅 (2) 今治日吉中
13位 5.26.99 村上 ゆい (3) 桜井中
14位 5.33.69 真木 美羽 (3) 西条東予東中
DNS 森田 真子 (2) 三島西中
DNS 山内 姫 (3) 西条東予東中
DNS 角村 ありさ (3) 勝山中
女子 1500M 予選 3組
1位 5.12.10 榊 晴加 (3) 松山桑原中
2位 5.14.97 谷口 らん (2) 今治立花中
3位 5.15.82 高市 かれん (3) 椿中
4位 5.16.53 森実 凛華 (2) 角野中
5位 5.16.70 日浦 飛鳥 (2) 中萩中
6位 5.24.26 加賀山 咲帆 (2) 松山西中
7位 5.24.38 清水 華乃 (3) 道後中
8位 5.24.39 大島 莉桜 (2) 港南中
9位 5.25.06 杉浦 百花 (2) 西条東予東中
10位 5.26.12 田村 帆乃香 (2) 津島中
11位 5.26.53 岡本 真唯子 (3) 松山久米中
12位 5.26.99 菊川 聖夏 (3) 今治北郷中
13位 5.27.03 桜井 彩乃 (2) 県宇和島南中等中
14位 5.30.48 北谷 亜実 (3) 桜井中
15位 5.37.83 上田 水葵 (3) 御荘中
16位 5.42.39 白石 遊楽 (3) 重信中
17位 5.45.35 森 果歩 (2) 今治西中
女子 1500M 予選 4組
1位 5.18.60 木村 朱里 (2) 今治北郷中
2位 5.25.26 信田 葉月 (3) 城辺中
3位 5.25.37 大沢 夏実 (3) 今治南中
4位 5.27.84 日野 早希子 (3) 港南中
5位 5.28.01 近平 佑月 (3) 御荘中
6位 5.30.18 池川 いづみ (2) 今治西中
7位 5.30.38 森川 弓月 (3) 土居中
8位 5.30.39 堺 菜々翠 (2) 今治日吉中
9位 5.33.57 浅海 有理 (3) 県今治東中等中
10位 5.35.06 杉本 愛結 (3) 県宇和島南中等中
11位 5.41.38 二川 葉月 (3) 西条南中
12位 5.42.78 徳増 花音 (3) 西条東予東中
13位 5.42.88 大松 紋子 (3) 今治北郷中
14位 5.42.92 野本 理沙 (3) 城西中
15位 5.45.68 小沢 一葉 (2) 今治日吉中
16位 5.50.95 野本 実和 (2) 城西中
17位 5.55.83 内ノ村 彩乃 (2) 新居浜西中
女子 1500M 決勝
1位 4.37.73 友近 凛音 (3) 勝山中
2位 4.46.03 岡部 桃子 (2) 今治日吉中
3位 4.47.54 河本 律 (2) 松山南中
4位 4.49.96 福田 美空 (2) 内宮中
5位 4.57.60 岡田 倫佳 (3) 三津浜中
6位 4.58.33 一井 愛央 (2) 中萩中
7位 4.58.71 浜野 友那 (3) 松山南中
8位 4.59.40 森 愛華 (2) 今治日吉中
9位 5.00.63 近藤 萌々葉 (2) 愛媛大附中
10位 5.01.79 永田 和子 (2) 勝山中
11位 5.04.63 加藤 海音 (2) 今治南中
12位 5.04.84 徳山 和 (2) 大洲北中
13位 5.08.11 越智 楓野 (3) 今治日吉中
14位 5.08.83 上田 琴葉 (2) 西予宇和中
15位 5.11.97 塩崎 楓花 (2) 中萩中
16位 5.13.74 坪内 映里香 (3) 伊予中
女子 1500M 予選【中1】 1組
1位 5.13.87 村上 華恵 (1) 大西中
2位 5.18.71 井上 幸乃 (1) 愛媛大附中
3位 5.18.75 松本 幸子 (1) 西予宇和中
4位 5.18.84 小山 莉菜 (1) 道後中
5位 5.21.29 寺尾 陽姫 (1) 大西中
6位 5.22.17 近藤 そよか (1) 今治日吉中
7位 5.22.52 村越 梢 (1) 今治北郷中
8位 5.22.56 大野 桃花 (1) 西予宇和中
9位 5.22.78 東郡 芽生 (1) 今治立花中
10位 5.23.29 美藤 瑚桜 (1) 今治日吉中
11位 5.23.93 渡部 由莉 (1) 重信中
12位 5.25.25 天野 華怜 (1) 道後中
13位 5.26.99 越智 都和子 (1) 西条東予東中
14位 5.28.33 三ツ井 菜々子 (1) 新居浜西中
15位 5.29.66 三木 まなか (1) 今治立花中
16位 5.31.29 佐渡 華佳 (1) 宇和島城南中
17位 5.33.83 石川 瑠花 (1) 川之江南中
18位 5.37.80 塩崎 乃愛 (1) 中萩中
19位 5.42.41 村上 茜音 (1) 伯方中
20位 5.45.93 一井 愛可 (1) 中萩中
21位 5.48.63 伊藤 綸那 (1) 新居浜西中
女子 1500M 予選【中1】 2組
1位 5.25.10 森岡 花菜 (1) 西条北中
2位 5.25.22 小山 華菜 (1) 道後中
3位 5.33.06 横田 瑞樹 (1) 城西中
4位 5.35.97 足立 莉子 (1) 松山南中
5位 5.36.91 永戸 結菜 (1) 松山余土中
6位 5.37.00 宇都宮 ゆな (1) 重信中
7位 5.37.09 川口 桜佳 (1) 重信中
8位 5.42.55 松岡 杏樹 (1) 中萩中
9位 5.46.35 青野 笑歩 (1) 今治日吉中
10位 5.47.34 蚊帳 日沙希 (1) 重信中
11位 5.47.34 近藤 琉杏 (1) 松山桑原中
12位 5.48.49 若松 由奈 (1) 御荘中
13位 5.50.79 岩崎 彩希 (1) 重信中
14位 5.53.01 尾崎 咲和 (1) 御荘中
15位 5.53.99 小野下 美由紀 (1) 雄新中
16位 5.58.37 一色 愛莉 (1) 西条東予東中
17位 5.58.86 塩崎 和 (1) 西条北中
18位 6.01.25 宇都宮 由佳 (1) 港南中
19位 6.03.16 曽我部 琉生 (1) 中萩中
20位 6.39.74 紀井 結衣花 (1) 西条北中
DNF 河野 花奏 (1) 津島中
女子 1500M 決勝【中1】
1位 5.12.95 村上 華恵 (1) 大西中
2位 5.14.07 松本 幸子 (1) 西予宇和中
3位 5.16.14 井上 幸乃 (1) 愛媛大附中
4位 5.17.83 小山 莉菜 (1) 道後中
5位 5.18.12 寺尾 陽姫 (1) 大西中
6位 5.18.27 近藤 そよか (1) 今治日吉中
7位 5.19.32 東郡 芽生 (1) 今治立花中
8位 5.20.18 渡部 由莉 (1) 重信中
9位 5.21.36 森岡 花菜 (1) 西条北中
10位 5.23.30 小山 華菜 (1) 道後中
11位 5.23.62 三ツ井 菜々子 (1) 新居浜西中
12位 5.25.24 大野 桃花 (1) 西予宇和中
13位 5.28.33 天野 華怜 (1) 道後中
14位 5.28.46 村越 梢 (1) 今治北郷中
15位 5.32.06 美藤 瑚桜 (1) 今治日吉中
16位 5.40.41 越智 都和子 (1) 西条東予東中

女子 100MMH

女子 100MMH 予選 1組 (-3.2)
1位 15.22 藤田 結菜 (2) 西条北中
2位 15.29 高石 瑠那 (3) 港南中
3位 15.64 安藤 未来 (3) 中萩中
4位 15.94 越智 心愛 (2) 今治立花中
5位 15.96 稲村 早紀 (3) 松山南中
6位 16.03 森 優香 (3) 今治西中
7位 16.49 勝田 桃加 (3) 県松山西中等中
8位 16.94 勝田 萌加 (3) 南二中
DNS 清水 愛夢 (3) 西条南中
女子 100MMH 予選 2組 (-0.7)
1位 16.20 真鍋 萌音 (3) 土居中
2位 16.40 永井 サファイア (3) 道後中
3位 16.52 西森 佐姫 (2) 中萩中
4位 16.71 香川 菜摘 (1) 西条北中
5位 16.86 山之内 萌絵 (3) 松山久米中
6位 16.90 大河内 梨帆 (3) 大西中
7位 17.41 西田 心 (2) 県宇和島南中等中
DSQ 戸田 琳那 (2) 済美平成中等中
女子 100MMH 予選 3組 (-0.2)
1位 16.67 尾崎 創 (2) 道後中
2位 17.41 尾崎 七海 (2) 今治北郷中
3位 17.66 池川 心穂 (3) 重信中
4位 17.95 畑中 心 (2) 南二中
5位 18.21 吉平 あやね (3) 重信中
DNS 加地 ひろの (2) 土居中
DNS 毛利 夏実 (2) 松山桑原中
DNS 木村 愛 (3) 済美平成中等中
女子 100MMH 予選 4組 (-0.7)
1位 17.60 玉井 結珠 (3) 三津浜中
2位 17.95 作道 晶 (2) 西条東予東中
3位 18.13 重松 彩 (3) 今治立花中
4位 18.42 藤田 日菜 (2) 中萩中
5位 18.72 門脇 萌栞 (2) 松山南中
6位 18.92 楠原 なのは (2) 今治立花中
DNS 山内 亜海 (3) 松山久米中
DNS 三好 夏楓 (2) 川之江北中
女子 100MMH 予選 5組 (0.8)
1位 17.34 大岩 花日実 (2) 今治立花中
2位 18.31 吉田 美優 (3) 御荘中
3位 18.33 森 海羽 (3) 伯方中
4位 18.46 西岡 佑理 (2) 西予宇和中
5位 18.48 村上 加弥 (3) 今治日吉中
6位 18.61 土居 百々花 (3) 城東中
7位 18.77 浜崎 紬 (3) 城東中
DNS 高平 なごみ (3) 城辺中
女子 100MMH 予選 6組 (0.0)
1位 18.48 桧垣 遥 (3) 南二中
2位 18.67 高田 末結 (3) 今治日吉中
3位 18.68 入江 麻友 (1) 宇和島城南中
4位 18.81 北川 野乃 (2) 桜井中
5位 18.91 真鍋 由菜 (2) 土居中
6位 18.95 高山 理名 (2) 今治立花中
7位 19.16 中村 桃 (2) 三島西中
8位 19.40 池田 心渚 (2) 今治北郷中
女子 100MMH 予選 7組 (-0.9)
1位 18.43 宮本 真悠子 (2) 愛媛大附中
2位 18.90 乗松 こころ (2) 砥部中
3位 19.13 橋本 帆加 (3) 松山南中
4位 19.48 崎山 麻唯 (2) 今治日吉中
5位 19.91 山下 真由 (3) 城東中
6位 20.18 越智 都和子 (1) 西条東予東中
6位 20.18 宗野 あめり (2) 今治南中
DNS 松原 弥雛 (1) 宇和島城南中
女子 100MMH 決勝 (1.8)
1位 14.67 藤田 結菜 (2) 西条北中
2位 14.79 安藤 未来 (3) 中萩中
3位 14.80 高石 瑠那 (3) 港南中
4位 15.31 稲村 早紀 (3) 松山南中
5位 15.34 越智 心愛 (2) 今治立花中
6位 15.60 森 優香 (3) 今治西中
7位 15.90 真鍋 萌音 (3) 土居中
8位 16.18 永井 サファイア (3) 道後中

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 51.14 三島西中
2位 51.83 西条南中
3位 51.91 今治日吉中
4位 53.09 西条東予東中
5位 53.97 重信中
6位 54.81 今治南中
7位 54.88 近見中
8位 55.68 御荘中
9位 57.80 城辺中
女子 4×100MR 予選 2組
1位 50.04 西条北中
2位 52.02 愛媛大附中
3位 52.45 今治西中
4位 53.36 道後中
5位 53.98 県松山西中等中
6位 55.65 新居浜川東中
7位 55.94 津島中
8位 56.91 砥部中
DSQ 松山桑原中
女子 4×100MR 予選 3組
1位 50.42 済美平成中等中
2位 51.36 南二中
3位 52.77 今治北郷中
4位 52.80 城西中
5位 53.36 川之江南中
6位 55.01 城東中
7位 55.21 桜井中
8位 55.39 宇和島城南中
DNS 県今治東中等中
女子 4×100MR 予選 4組
1位 50.70 中萩中
2位 51.28 港南中
3位 52.09 松山余土中
4位 52.52 松山西中
5位 53.37 今治立花中
6位 53.64 松山南中
7位 54.00 土居中
8位 54.80 西予宇和中
9位 55.50 雄新中
女子 4×100MR 決勝
1位 50.52 済美平成中等中
2位 50.85 西条北中
3位 50.98 中萩中
4位 51.16 三島西中
5位 51.36 南二中
6位 52.07 今治日吉中
7位 52.35 港南中
8位 52.40 西条南中
スポンサーリンク

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.60 伊藤 まな (2) 西条北中
2位 1.51 木村 静那 (3) 城西中
3位 1.48 重信 舞花 (3) 南二中
4位 1.48 西原 瑠那 (3) 西条南中
5位 1.40 溝渕 愛雪 (3) 重信中
6位 1.40 内田 菜月 (2) 川之江南中
6位 1.40 高尾 彩羽 (2) 中萩中
6位 1.40 杉本 美咲 (3) 松山南中
9位 1.40 倉藤 百花 (2) 中萩中
10位 1.35 古川 可奈子 (3) 南二中
10位 1.35 近藤 小雪 (2) 今治北郷中
12位 1.35 藤井 智美 (2) 今治北郷中
13位 1.35 守田 彩乃 (2) 今治立花中
14位 1.30 松本 光優 (1) 西条東予東中
14位 1.30 グエン タン ツー (2) 道後中
14位 1.30 和田 蒼 (2) 松山西中
17位 1.30 高橋 瀬莉華 (2) 土居中
18位 1.30 小中 志麻 (3) 松山南中
19位 1.30 村上 碧依 (2) 松山余土中
20位 1.25 桜屋 綾音 (2) 城西中
20位 1.25 藤目 真帆 (2) 松山南中
20位 1.25 由井 ともか (2) 重信中
20位 1.25 青野 鼓 (3) 松山久米中
24位 1.25 藤井 美咲 (2) 勝山中
25位 1.25 堀口 花凪 (1) 県松山西中等中
NM 山本 悠月 (2) 県松山西中等中
NM 神野 七海 (2) 近見中
NM 岩崎 莉子 (3) 西条東予東中
NM 富永 夏帆 (3) 道後中
DNS 橋本 彩花 (1) 宇和島城南中
DNS 大野 綾音 (3) 中萩中
DNS 井上 幸乃 (1) 愛媛大附中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.30 (1.6) 芝山 詩乃 (3) 三島西中
2位 5.00 (1.4) 渡部 遥 (3) 松山桑原中
3位 4.98 (0.6) 丹下 佑莉 (2) 三島西中
4位 4.97 (0.2) 伊藤 花恋 (3) 県今治東中等中
5位 4.94 (0.8) 伊藤 樹里 (3) 西条南中
6位 4.79 (-0.7) 有馬 瑠奈 (3) 椿中
7位 4.77 (1.2) 土井 架和 (2) 川之江南中
8位 4.74 (-0.2) 桑原 萌々伽 (2) 西条南中
9位 4.71 (-0.3) 田房 真歩 (1) 弓削中
10位 4.70 (1.0) 井上 奈美 (2) 県宇和島南中等中
11位 4.63 (-0.3) 山本 遥花 (3) 松山余土中
12位 4.60 (-1.2) 渡辺 彩音 (2) 愛媛大附中
13位 4.57 (0.9) 酒井 萌衣 (2) 県宇和島南中等中
14位 4.54 (-0.9) 中沢 瑠衣 (3) 今治立花中
15位 4.49 (-2.5) 浜田 もえ (2) 今治南中
16位 4.43 (-0.4) 井上 美空 (3) 城西中
17位 4.40 (-0.4) 伊藤 真晴 (3) 大西中
18位 4.36 (0.3) 松田 理莉緒 (2) 愛媛大附中
19位 4.36 (-1.4) 山本 夢葉 (3) 県松山西中等中
20位 4.33 (0.0) 村上 愛 (2) 松山久米中
21位 4.32 (-0.7) 竹内 玲那 (2) 松山余土中
22位 4.30 (-0.8) 森田 千尋 (3) 城東中
23位 4.28 (-0.6) 村上 彩乃 (2) 今治北郷中
24位 4.23 (1.0) 井川 歩優 (3) 新居浜川東中
25位 4.20 (0.3) 西谷 瑠莉 (2) 中萩中
26位 4.20 (-1.4) 坂本 茉優 (3) 松山南中
27位 4.19 (-0.2) 玉井 結珠 (3) 三津浜中
28位 4.17 (-1.9) 萩森 真奈 (2) 西予宇和中
29位 4.08 (-0.7) 芝田 琴音 (3) 御荘中
30位 4.03 (-1.1) 秋山 七美 (2) 今治立花中
31位 4.02 (0.9) 吉平 那津 (3) 伯方中
32位 4.01 (-1.3) 坂本 瞳 (3) 吉田中
33位 3.93 (-1.1) 大野 綾音 (3) 中萩中
34位 3.74 (1.7) 岡村 まりあ (2) 西条南中
DNS 今井 琴胡 (2) 県松山西中等中
DNS 世良 柚実乃 (2) 松山桑原中
DNS 山下 優奈 (3) 松山久米中
DNS 後藤 夏暖 (1) 大洲南中

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 12.44 松木 悠莉 (3) 中萩中
2位 11.90 杉原 由子 (3) 大西中
3位 11.71 森 由樹 (3) 西条南中
4位 11.09 野村 美羽 (3) 県今治東中等中
5位 10.91 山路 杏 (3) 今治立花中
6位 10.79 越智 綾香 (2) 今治立花中
7位 10.37 尾崎 琴音 (3) 今治北郷中
8位 10.19 阿部 碧衣 (2) 今治北郷中
9位 9.67 井伊 風香 (2) 松山久米中
10位 9.62 河島 美優 (2) 西条東予東中
11位 9.34 真鍋 友海 (2) 今治北郷中
12位 9.20 西森 芽依 (3) 砥部中
13位 9.12 山本 紗生 (3) 港南中
14位 9.08 森 海羽 (3) 伯方中
15位 8.82 松尾 麻伶 (2) 今治立花中
16位 8.69 橋本 まりや (2) 済美平成中等中
17位 8.69 松川 結南 (2) 西予宇和中
18位 8.22 望月 萌花 (2) 西条東予東中
19位 8.11 小林 楓夏 (2) 愛媛大附中
20位 8.08 鈴木 志歩 (2) 土居中
21位 7.96 渡辺 由芽 (3) 津島中
22位 7.72 大国 碧衣 (1) 中萩中

女子 四種競技

女子 四種競技 決勝
1位 2336 尾崎 琴音 (3) 今治北郷中
2位 2314 高尾 彩羽 (2) 中萩中
3位 2253 稲村 早紀 (3) 松山南中
4位 2232 越智 心愛 (2) 今治立花中
5位 2155 木村 静那 (3) 城西中
6位 2059 野村 美羽 (3) 県今治東中等中
7位 1982 尾崎 七海 (2) 今治北郷中
8位 1899 倉藤 百花 (2) 中萩中
9位 1780 富岡 志恵菜 (2) 愛媛大附中
10位 1779 守田 彩乃 (2) 今治立花中
11位 1713 尾崎 茉凛 (2) 今治北郷中
12位 1574 三宅 那奈 (3) 県松山西中等中
13位 1443 合田 真優 (3) 川之江南中
14位 1389 松尾 麻伶 (2) 今治立花中
15位 1388 池田 裕梨亜 (3) 城西中
16位 1257 植田 望愛 (2) 県松山西中等中
DNF 重信 舞花 (3) 南二中
DNF 丸岡 瑤音 (3) 城西中
DNS 末広 瑚々菜 (3) 今治日吉中

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする