速報 関東中学校駅伝2016年 大会結果

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

速報 関東中学校駅伝2016年 大会結果

男子 総合結果 決勝

1位 53.49 大田原・栃木
2位 54.24 横浜領家・神奈川
3位 54.28 我孫子白山・千葉
4位 54.31 吉岡・群馬
5位 54.32 前橋富士見・群馬
6位 54.44 さいたま大砂土・埼玉
7位 54.45 日立助川・茨城
8位 54.51 我孫子久寺家・千葉
9位 54.53 那須塩原三島・栃木
10位 54.58 野田第一・千葉
11位 55.04 さいたま与野南・埼玉
12位 55.10 柏西原・千葉
13位 55.14 那須塩原厚崎・栃木
14位 55.15 前橋第七・群馬
15位 55.22 川崎宮前平・神奈川
16位 55.29 さくら氏家・栃木
17位 55.36 吉川南・埼玉
18位 55.42 足立第十一・東京
19位 55.53 北茨城中郷・茨城
20位 56.12 所沢小手指・埼玉
21位 56.17 明照学園 樹徳・群馬
22位 56.23 笛吹石和・山梨
23位 56.27 横浜寺尾・神奈川
24位 56.29 横須賀大津・神奈川
25位 56.41 日立第一高附・茨城
26位 56.53 國學院大學久我山・東京
27位 56.57 南アルプス白根巨摩・山梨
28位 57.11 あきる野西・東京
29位 57.17 南アルプス櫛形・山梨
30位 57.19 北茨城磯原・茨城
31位 57.23 昭和押原・山梨
32位 57.31 駒場東邦・東京
33位 58.23 甲斐双葉・山梨

男子 1区 決勝

1位 8.48 野島 健太 (2) 我孫子白山・千葉
2位 8.52 赤坂 匠 (3) 明照学園 樹徳・群馬
3位 8.55 水谷 耀介 (3) 日立助川・茨城
4位 8.56 西尾 元 (3) さいたま与野南・埼玉
5位 9.01 海老原 優大 (3) 我孫子久寺家・千葉
6位 9.05 長谷川 嵩汰 (3) 日立第一高附・茨城
7位 9.06 菅原 美紀 (3) 吉川南・埼玉
8位 9.06 鍜治 晃 (2) 足立第十一・東京
9位 9.07 西 翔太郎 (3) 川崎宮前平・神奈川
10位 9.07 青木 翔 (3) 大田原・栃木
11位 9.07 蛭田 哲平 (3) 横須賀大津・神奈川
12位 9.08 深井 琉聖 (3) さくら氏家・栃木
13位 9.08 豊田 将大 (3) 野田第一・千葉
14位 9.09 北原 竹人 (3) さいたま大砂土・埼玉
15位 9.09 伊藤 開 (2) 國學院大學久我山・東京
16位 9.11 津村 恵太郎 (3) 駒場東邦・東京
17位 9.12 鈴木 祐太 (2) 横浜領家・神奈川
18位 9.12 廣嶋 麟輝 (2) 吉岡・群馬
19位 9.14 橋本 平良 (3) 昭和押原・山梨
20位 9.16 中込 蓮 (2) 南アルプス白根巨摩・山梨
21位 9.16 兼子 遼志 (3) 前橋第七・群馬
22位 9.17 秋野 僚介 (3) 柏西原・千葉
23位 9.18 栗原 直也 (3) 那須塩原厚崎・栃木
24位 9.18 飯嶌 有人 (1) 所沢小手指・埼玉
25位 9.19 菅沼 拓哉 (3) あきる野西・東京
26位 9.22 東條 拓海 (3) 南アルプス櫛形・山梨
27位 9.22 吉田 慎 (2) 那須塩原三島・栃木
28位 9.23 斎藤 彰太 (3) 北茨城中郷・茨城
29位 9.27 伏見 友汰 (2) 甲斐双葉・山梨
30位 9.28 小鮒 皇太 (3) 北茨城磯原・茨城
31位 9.31 木幡 純大 (2) 笛吹石和・山梨
32位 9.34 池田 敬亮 (3) 前橋富士見・群馬
33位 9.36 宮下 朝光 (3) 横浜寺尾・神奈川

男子 2区 決勝

1位 8.40 中林 俊 (3) 前橋第七・群馬
2位 8.42 益地 陽生 (3) 那須塩原三島・栃木
3位 8.44 郡司 走 (3) 那須塩原厚崎・栃木
4位 8.48 中嶋 亮翔 (3) 横浜領家・神奈川
5位 8.51 林田 隼一郎 (3) 我孫子白山・千葉
6位 8.53 伊藤 海知 (3) 吉岡・群馬
7位 8.54 金子 佑太朗 (3) 横浜寺尾・神奈川
8位 8.56 小杉 真太郎 (3) さいたま大砂土・埼玉
9位 8.57 須賀 大勢 (3) 我孫子久寺家・千葉
10位 8.59 菊地 圭太 (3) さくら氏家・栃木
11位 9.00 越川 剛輝 (3) さいたま与野南・埼玉
12位 9.01 大木 啓矢 (3) 川崎宮前平・神奈川
12位 9.01 高石 萩 (3) あきる野西・東京
12位 9.01 丸山 龍之介 (3) 所沢小手指・埼玉
15位 9.02 見 智志 (3) 柏西原・千葉
16位 9.04 廣木 将人 (2) 野田第一・千葉
17位 9.07 町田 直紀 (2) 大田原・栃木
18位 9.08 若原 佑晟 (3) 日立助川・茨城
19位 9.10 飯川 慧 (3) 足立第十一・東京
19位 9.10 関 淳貴 (3) 昭和押原・山梨
21位 9.11 庄司 拓馬 (3) 北茨城中郷・茨城
22位 9.14 岡部 大雅 (3) 日立第一高附・茨城
22位 9.14 江場 隆真 (3) 國學院大學久我山・東京
24位 9.16 伊藤 徳 (3) 横須賀大津・神奈川
25位 9.19 友野 公貴 (3) 明照学園 樹徳・群馬
26位 9.22 横内 晴人 (3) 南アルプス櫛形・山梨
26位 9.22 佐藤 智哉 (3) 南アルプス白根巨摩・山梨
28位 9.23 古屋 匠 (3) 笛吹石和・山梨
29位 9.24 若林 直季 (3) 駒場東邦・東京
29位 9.24 五十嵐 大貴 (2) 北茨城磯原・茨城
31位 9.27 中島 大地 (3) 甲斐双葉・山梨
32位 9.29 生駒 直幸 (1) 吉川南・埼玉
33位 9.31 小見 貴則 (2) 前橋富士見・群馬

男子 3区 決勝

1位 8.25 新井 颯人 (3) 前橋富士見・群馬
2位 9.02 楠本 悠太 (3) 柏西原・千葉
2位 9.02 山田 泰誠 (3) 我孫子白山・千葉
4位 9.03 山北 啓人 (3) さいたま大砂土・埼玉
5位 9.09 後藤 頌 (3) 那須塩原厚崎・栃木
5位 9.09 鈴木 晨耀 (3) 日立助川・茨城
7位 9.11 藤田 翔 (2) 大田原・栃木
8位 9.12 橋 亮裕 (3) 日立第一高附・茨城
9位 9.13 石原 新史 (3) 横浜領家・神奈川
9位 9.13 飛島 京弥 (3) 野田第一・千葉
11位 9.15 松 健大 (3) 那須塩原三島・栃木
12位 9.16 勝山 康介 (2) 吉岡・群馬
12位 9.16 杉原 悠太 (3) 足立第十一・東京
14位 9.17 楊井 暖 (2) 我孫子久寺家・千葉
14位 9.17 菅原 弘登 (3) 所沢小手指・埼玉
16位 9.19 伊藤 諭 (3) 横須賀大津・神奈川
17位 9.21 増田 陸人 (3) 川崎宮前平・神奈川
17位 9.21 深澤 宏輔 (2) 明照学園 樹徳・群馬
19位 9.22 神戸 秋人 (3) 前橋第七・群馬
20位 9.23 高村 駿也 (3) 北茨城中郷・茨城
20位 9.23 安部 泰槻 (3) 南アルプス白根巨摩・山梨
22位 9.24 藤原 界人 (3) 笛吹石和・山梨
22位 9.24 村松 圭 (3) 南アルプス櫛形・山梨
24位 9.25 石山 雄大 (3) さくら氏家・栃木
25位 9.27 中野 皓平 (3) 昭和押原・山梨
25位 9.27 山形 飛鳥 (2) 北茨城磯原・茨城
27位 9.28 横須賀 陽希 (3) 横浜寺尾・神奈川
28位 9.34 玉井 遼太 (3) 國學院大學久我山・東京
29位 9.35 川原 慧也 (2) 駒場東邦・東京
30位 9.37 小澤 慧夏 (3) 甲斐双葉・山梨
31位 9.39 竹原 悠真 (2) あきる野西・東京
32位 9.42 善村 将太 (3) さいたま与野南・埼玉
32位 9.42 井料 敢大 (2) 吉川南・埼玉

男子 4区 決勝

1位 8.36 工藤 巧夢 (2) 大田原・栃木
2位 8.45 児玉 真輝 (3) 横浜領家・神奈川
3位 8.48 水谷 滉介 (3) 日立助川・茨城
4位 8.55 宮下 拓磨 (3) 那須塩原三島・栃木
5位 8.58 前田 晃秀 (3) さくら氏家・栃木
5位 8.58 甲木 康博 (2) さいたま大砂土・埼玉
5位 8.58 本橋 匠 (3) 我孫子久寺家・千葉
8位 8.59 横澤 仁凪 (3) 前橋第七・群馬
8位 8.59 菅野 真也 (2) 横浜寺尾・神奈川
10位 9.00 塚田 雄大 (3) 吉岡・群馬
11位 9.03 中山 朝陽 (3) 野田第一・千葉
12位 9.07 鈴木 偉亜 (3) さいたま与野南・埼玉
13位 9.08 和田 遼太朗 (3) 前橋富士見・群馬
14位 9.12 大槻 優晴 (3) 吉川南・埼玉
15位 9.16 柏井 翔矢 (3) 足立第十一・東京
16位 9.17 菊地 陸斗 (3) 北茨城中郷・茨城
16位 9.17 今池 翔大 (3) 所沢小手指・埼玉
16位 9.17 山田 亜都也 (3) 柏西原・千葉
19位 9.18 谷本 慧多 (3) 川崎宮前平・神奈川
20位 9.19 齋藤 翔哉 (3) 那須塩原厚崎・栃木
21位 9.21 野島 悠太 (2) 我孫子白山・千葉
22位 9.23 長谷川 倫哉 (3) 明照学園 樹徳・群馬
22位 9.23 本田 一平 (3) 横須賀大津・神奈川
24位 9.28 寺崎 温也 (3) 南アルプス白根巨摩・山梨
25位 9.30 瀧 愛大 (3) 北茨城磯原・茨城
26位 9.31 木幡 凌大 (2) 笛吹石和・山梨
27位 9.33 米澤 碧 (2) あきる野西・東京
28位 9.36 河野 竜希 (3) 昭和押原・山梨
29位 9.40 秋山 聖人 (1) 南アルプス櫛形・山梨
30位 9.44 金澤 浩一郎 (2) 駒場東邦・東京
31位 9.45 有泉 蒼大 (3) 甲斐双葉・山梨
32位 9.48 下山田 祥貴 (3) 日立第一高附・茨城
33位 9.54 采原 周弥 (3) 國學院大學久我山・東京

男子 5区 決勝

1位 8.51 田中 莉生 (3) 笛吹石和・山梨
2位 8.57 大囿 龍之介 (1) 吉岡・群馬
3位 9.00 篠木 珠良 (2) 吉川南・埼玉
4位 9.08 高橋 龍矢 (3) 柏西原・千葉
5位 9.12 佐藤 智哉 (3) 横浜領家・神奈川
6位 9.15 小山田 太郎 (3) 北茨城中郷・茨城
7位 9.17 網代 匠 (3) 那須塩原三島・栃木
7位 9.17 辻 陽紀 (3) 我孫子白山・千葉
9位 9.19 五月女 怜央 (3) 大田原・栃木
10位 9.20 前田 啓汰 (3) 我孫子久寺家・千葉
11位 9.24 齋藤 伊吹 (3) 前橋富士見・群馬
12位 9.25 鶴澤 惇心 (3) 足立第十一・東京
12位 9.25 牧野 裕一 (1) 川崎宮前平・神奈川
14位 9.26 宮田 一平 (3) 野田第一・千葉
15位 9.28 飯塚 遥也 (2) 日立助川・茨城
15位 9.28 冨岡 洋介 (2) さいたま大砂土・埼玉
17位 9.30 吉田 直史 (3) さいたま与野南・埼玉
18位 9.35 武井 奏太 (2) 前橋第七・群馬
19位 9.37 加茂 淳弥 (2) 南アルプス白根巨摩・山梨
20位 9.38 横内 敦朗 (2) 南アルプス櫛形・山梨
21位 9.39 三箇 慶風 (3) 所沢小手指・埼玉
22位 9.40 秋元 樹也 (3) 那須塩原厚崎・栃木
23位 9.41 岡崎 かなた (3) さくら氏家・栃木
24位 9.43 堀江 優斗 (2) あきる野西・東京
25位 9.46 小口 翔太 (3) 日立第一高附・茨城
25位 9.46 加川 大翔 (2) 明照学園 樹徳・群馬
27位 9.47 岡部 逸巳 (3) 駒場東邦・東京
28位 9.52 小林 亮太 (1) 國學院大學久我山・東京
29位 9.57 木島 大輝 (3) 北茨城磯原・茨城
30位 10.00 辻 裕斗 (3) 横須賀大津・神奈川
31位 10.01 飯島 壮琉 (2) 横浜寺尾・神奈川
32位 10.03 池田 玲矢 (1) 昭和押原・山梨
33位 10.04 野田 柚月 (3) 甲斐双葉・山梨

男子 6区 決勝

1位 8.29 松山 和希 (3) 大田原・栃木
2位 8.30 伊井 修司 (3) 前橋富士見・群馬
3位 8.49 宮澤 徹 (3) さいたま与野南・埼玉
4位 9.04 高根沢 悠 (3) 那須塩原厚崎・栃木
4位 9.04 白石 大晟 (3) 野田第一・千葉
6位 9.07 佐藤 駿人 (3) 吉川南・埼玉
7位 9.09 親里 海輝 (2) 我孫子白山・千葉
8位 9.10 長尾 奨己 (3) さいたま大砂土・埼玉
8位 9.10 橋本 章央 (3) 國學院大學久我山・東京
8位 9.10 大和 恒瑛 (3) 川崎宮前平・神奈川
11位 9.13 市村 瞭汰 (3) 吉岡・群馬
12位 9.14 高瀬 凪 (3) 横浜領家・神奈川
13位 9.17 廣川 瑞樹 (2) 日立助川・茨城
14位 9.18 齋藤 駿斗 (3) さくら氏家・栃木
14位 9.18 竹江 佑太 (3) 我孫子久寺家・千葉
16位 9.22 畠山 大空 (3) 那須塩原三島・栃木
17位 9.23 長谷川 洸太 (3) 前橋第七・群馬
18位 9.24 阿部 拓夢 (3) 北茨城中郷・茨城
18位 9.24 渡辺 千風 (3) 柏西原・千葉
18位 9.24 原 秀輔 (2) 横須賀大津・神奈川
21位 9.29 上村 晃輔 (3) 足立第十一・東京
21位 9.29 浅井 諒 (2) 横浜寺尾・神奈川
23位 9.33 和田 優斗 (3) 北茨城磯原・茨城
24位 9.36 角田 祐弥 (3) 日立第一高附・茨城
24位 9.36 阿部 紘大 (3) 明照学園 樹徳・群馬
26位 9.40 保田 恵汰 (3) 所沢小手指・埼玉
27位 9.43 松井 光樹 (1) 笛吹石和・山梨
28位 9.50 天野 修吾 (3) 駒場東邦・東京
29位 9.51 深澤 絃 (3) 南アルプス白根巨摩・山梨
29位 9.51 樋泉 侍音 (3) 南アルプス櫛形・山梨
31位 9.53 宮川 蓮乃 (1) 昭和押原・山梨
32位 9.56 堀越 開斗 (2) あきる野西・東京
33位 10.03 志村 悠平 (3) 甲斐双葉・山梨

女子 総合結果 決勝

1位 39.51 袖ケ浦昭和・千葉
2位 39.58 鎌ケ谷第四・千葉
3位 39.59 大田原・栃木
4位 40.01 川崎井田・神奈川
5位 40.15 前橋第七・群馬
6位 40.18 鎌ケ谷第二・千葉
7位 40.26 伊勢崎第三・群馬
8位 40.38 中之条・群馬
9位 40.50 那須塩原三島・栃木
10位 40.53 小川東・埼玉
11位 40.55 野田南部・千葉
12位 40.57 坂戸・埼玉
13位 41.01 八千代第一・茨城
14位 41.10 鹿嶋平井・茨城
15位 41.11 高萩松岡・茨城
16位 41.11 横浜万騎が原・神奈川
17位 41.15 伊勢崎殖蓮・群馬
18位 41.23 那須塩原厚崎・栃木
19位 41.37 東松山南・埼玉
20位 41.38 川崎はるひ野・神奈川
21位 41.45 目黒東山・東京
22位 41.55 新宿西戸山・東京
23位 41.57 平塚春日野・神奈川
24位 41.57 さくら氏家・栃木
25位 41.59 坂戸千代田・埼玉
26位 42.29 北茨城中郷・茨城
27位 42.35 甲斐玉幡・山梨
28位 42.41 都立南多摩・東京
29位 43.18 町田南・東京
30位 43.34 南アルプス櫛形・山梨
31位 44.02 南アルプス白根巨摩・山梨
32位 44.24 甲州塩山・山梨
33位 45.34 韮崎韮崎西・山梨

女子 1区 決勝

1位 9.48 杉山 明沙 (2) 鎌ケ谷第二・千葉
2位 9.48 土井 菜摘 (3) 袖ケ浦昭和・千葉
3位 9.59 青山 由佳 (3) 鎌ケ谷第四・千葉
4位 10.00 増田 優菜 (2) 前橋第七・群馬
5位 10.07 中村 来知 (2) 坂戸・埼玉
6位 10.09 福田 萌心 (2) 目黒東山・東京
7位 10.11 渡辺 凛花 (1) 那須塩原厚崎・栃木
8位 10.12 荻原 ちづる (3) 東松山南・埼玉
9位 10.14 雨宮 氷奈 (3) 鹿嶋平井・茨城
10位 10.15 岡村 美桜暖 (2) 伊勢崎第三・群馬
11位 10.18 田 涼夏 (3) 小川東・埼玉
12位 10.19 梅村 光理 (3) 那須塩原三島・栃木
13位 10.19 岸本 風香 (2) 川崎井田・神奈川
14位 10.19 吉井 香子 (2) 新宿西戸山・東京
15位 10.20 山形 思乃 (3) 北茨城中郷・茨城
16位 10.24 菅原 優衣 (3) 平塚春日野・神奈川
17位 10.31 植田 結 (3) 坂戸千代田・埼玉
18位 10.31 原 優奈 (2) 高萩松岡・茨城
19位 10.31 金子 知亜音 (1) 都立南多摩・東京
20位 10.32 岡田 七海 (2) 野田南部・千葉
21位 10.35 大島 美夢 (3) 大田原・栃木
22位 10.40 渡部 春雅 (2) 川崎はるひ野・神奈川
23位 10.42 野永 倖未 (1) 伊勢崎殖蓮・群馬
24位 10.44 野沢 悠 (2) さくら氏家・栃木
25位 10.45 坂尻 有佳理 (3) 八千代第一・茨城
26位 10.46 小室 瀬南 (3) 中之条・群馬
27位 10.51 青沼 麗后 (1) 甲州塩山・山梨
28位 10.52 有原 夏七美 (2) 横浜万騎が原・神奈川
29位 10.55 名取 万記歩 (3) 南アルプス櫛形・山梨
30位 11.09 内田 朱夏 (3) 甲斐玉幡・山梨
31位 11.10 甘利 涼那 (2) 南アルプス白根巨摩・山梨
32位 11.16 井上 陽菜乃 (1) 町田南・東京
33位 11.19 土橋 華 (3) 韮崎韮崎西・山梨

女子 2区 決勝

1位 6.21 山脇 きらら (3) 小川東・埼玉
2位 6.22 平山 凜々亜 (2) 大田原・栃木
3位 6.28 小林 凜 (2) 川崎井田・神奈川
4位 6.30 福井 凜 (1) 那須塩原三島・栃木
4位 6.30 斉藤 真歩 (1) 横浜万騎が原・神奈川
6位 6.33 寺島 帆乃 (3) 中之条・群馬
7位 6.35 大久保 藍 (3) 八千代第一・茨城
7位 6.35 小西 咲愛 (1) 坂戸千代田・埼玉
7位 6.35 川端 朋歩 (3) 伊勢崎第三・群馬
10位 6.36 小林 遥香 (3) 那須塩原厚崎・栃木
11位 6.37 永井 美々子 (3) 伊勢崎殖蓮・群馬
12位 6.38 大野 綾愛 (2) 鎌ケ谷第二・千葉
12位 6.38 平林 優奈 (3) 鎌ケ谷第四・千葉
14位 6.41 大勝 聖花 (3) 甲斐玉幡・山梨
15位 6.42 佐藤 姫夏 (3) 袖ケ浦昭和・千葉
15位 6.42 山本 朋佳 (2) 野田南部・千葉
17位 6.45 山口 日向子 (3) 新宿西戸山・東京
17位 6.45 菊池 彩絵 (2) 高萩松岡・茨城
19位 6.46 中野 ちはる (2) 鹿嶋平井・茨城
20位 6.49 溝口 花音 (3) 前橋第七・群馬
21位 6.50 細田 菜摘 (3) 坂戸・埼玉
22位 6.52 保坂 瑠菜 (1) 南アルプス櫛形・山梨
23位 6.54 添田 郁心 (2) さくら氏家・栃木
24位 6.55 渡邊 瑳莉 (2) 南アルプス白根巨摩・山梨
24位 6.55 鈴木 愛唯 (2) 東松山南・埼玉
26位 6.59 樫村 日茉利 (3) 北茨城中郷・茨城
26位 6.59 飯田 景子 (2) 町田南・東京
26位 6.59 佐藤 璃奈 (3) 平塚春日野・神奈川
26位 6.59 角野 来夏 (1) 川崎はるひ野・神奈川
30位 7.01 荻野 優 (1) 都立南多摩・東京
31位 7.02 藤井 亜沙美 (2) 目黒東山・東京
32位 7.17 田邉 野乃実 (3) 甲州塩山・山梨
33位 7.20 河内 優実 (2) 韮崎韮崎西・山梨

女子 3区 決勝

1位 6.33 境 真衣 (1) 野田南部・千葉
2位 6.36 金子 陽向 (1) 横浜万騎が原・神奈川
3位 6.37 黒 慶奈 (2) 中之条・群馬
4位 6.39 小池 玲菜 (3) さくら氏家・栃木
4位 6.39 伊比 美咲 (2) 伊勢崎第三・群馬
6位 6.40 加賀 麗沙 (2) 川崎井田・神奈川
7位 6.41 女屋 穂佳 (3) 前橋第七・群馬
8位 6.43 伊藤 春乃 (1) 袖ケ浦昭和・千葉
8位 6.43 古澤 歩乃佳 (2) 八千代第一・茨城
8位 6.43 齋藤 風南 (2) 高萩松岡・茨城
11位 6.45 松井 優果 (1) 坂戸千代田・埼玉
12位 6.46 高秀 歩花 (2) 那須塩原厚崎・栃木
13位 6.47 新井 ゆず (3) 鎌ケ谷第二・千葉
14位 6.49 新井 麻佑子 (3) 伊勢崎殖蓮・群馬
14位 6.49 鈴木 胡桃 (1) 坂戸・埼玉
16位 6.50 城戸 陽水 (3) 小川東・埼玉
16位 6.50 鈴木 和 (3) 鎌ケ谷第四・千葉
18位 6.51 吉田 紗彩 (3) 那須塩原三島・栃木
19位 6.53 箕輪 幸 (3) 鹿嶋平井・茨城
20位 6.55 植竹 ひより (3) 大田原・栃木
21位 6.56 清水 美琴 (3) 甲斐玉幡・山梨
22位 6.59 辻 留衣 (2) 都立南多摩・東京
23位 7.05 本間 雅子 (3) 新宿西戸山・東京
24位 7.08 庄司 莉穂 (1) 北茨城中郷・茨城
24位 7.08 牛込 瑠香 (1) 目黒東山・東京
24位 7.08 佐野 光紀 (1) 町田南・東京
24位 7.08 松本 響 (3) 南アルプス櫛形・山梨
28位 7.09 石川 瑠海 (2) 東松山南・埼玉
29位 7.17 大原 梨央 (2) 南アルプス白根巨摩・山梨
30位 7.19 梅田 直花 (1) 川崎はるひ野・神奈川
31位 7.22 末木 菜々子 (2) 平塚春日野・神奈川
32位 7.25 島田 博慧 (3) 韮崎韮崎西・山梨
33位 7.32 河西 真央 (3) 甲州塩山・山梨

女子 4区 決勝

1位 6.33 竹渕 未夏美 (2) 前橋第七・群馬
2位 6.35 根岸 歩実 (3) 鎌ケ谷第四・千葉
2位 6.35 佐藤 萌々香 (3) 大田原・栃木
4位 6.37 岡本 英里 (3) 八千代第一・茨城
5位 6.39 青木 森音 (2) 中之条・群馬
6位 6.41 吉崎 未紘 (3) 川崎井田・神奈川
7位 6.42 関口 莉佳 (3) 袖ケ浦昭和・千葉
7位 6.42 石原 希美 (3) 野田南部・千葉
9位 6.45 水落 日菜 (2) 川崎はるひ野・神奈川
9位 6.45 黒木 未来 (3) 鎌ケ谷第二・千葉
11位 6.49 萩原 瀬梨奈 (3) 伊勢崎第三・群馬
12位 6.52 加藤 碧梨 (3) 横浜万騎が原・神奈川
12位 6.52 森 あさひ (3) 那須塩原三島・栃木
14位 6.54 塚原 なつ (1) 坂戸・埼玉
15位 6.55 大川 姫依 (3) 鹿嶋平井・茨城
15位 6.55 鈴木 かぐら (2) さくら氏家・栃木
17位 6.57 諏訪 友泉 (2) 伊勢崎殖蓮・群馬
17位 6.57 筋野 そら (3) 小川東・埼玉
19位 7.04 上野 光理 (3) 目黒東山・東京
20位 7.05 橋 和 (2) 東松山南・埼玉
21位 7.07 武田 奈々 (2) 高萩松岡・茨城
22位 7.08 松薗 凪澪 (2) 町田南・東京
22位 7.08 秋元 乃愛 (3) 那須塩原厚崎・栃木
24位 7.11 神原 由 (1) 平塚春日野・神奈川
25位 7.13 大原 和奏 (3) 新宿西戸山・東京
25位 7.13 東海林 幸 (2) 南アルプス白根巨摩・山梨
27位 7.16 小澤 萌絵 (3) 甲斐玉幡・山梨
28位 7.18 飯田 真菜 (1) 南アルプス櫛形・山梨
29位 7.20 金丸 紗季 (2) 都立南多摩・東京
30位 7.27 橋 美樹 (2) 北茨城中郷・茨城
31位 7.33 堀井 双葉 (3) 甲州塩山・山梨
32位 7.41 野田 みりか (2) 韮崎韮崎西・山梨
33位 7.51 勝間 えり子 (3) 坂戸千代田・埼玉

女子 5区 決勝

1位 9.32 千葉 彩良 (2) 大田原・栃木
2位 9.53 井上 明南 (2) 川崎井田・神奈川
3位 9.55 草場 玲那 (1) 川崎はるひ野・神奈川
4位 9.56 金原 千尋 (2) 鎌ケ谷第四・千葉
4位 9.56 鶴岡 優妃 (1) 袖ケ浦昭和・千葉
6位 10.01 菅原 優那 (3) 平塚春日野・神奈川
7位 10.03 木暮 友里夏 (3) 中之条・群馬
8位 10.05 圷 めいか (3) 高萩松岡・茨城
9位 10.08 大塚 日和 (3) 伊勢崎第三・群馬
10位 10.10 坂西 胡桃 (1) 伊勢崎殖蓮・群馬
11位 10.12 兼子 照実 (1) 前橋第七・群馬
12位 10.16 門屋 亜純 (2) 東松山南・埼玉
13位 10.17 早川 深月 (3) 坂戸千代田・埼玉
13位 10.17 ?槻 祐衣 (3) 坂戸・埼玉
15位 10.18 平田 梨恋 (3) 那須塩原三島・栃木
16位 10.20 浅見 紗良 (3) 鎌ケ谷第二・千葉
17位 10.21 樋口 優花 (2) 八千代第一・茨城
17位 10.21 平岡 瑠奈 (3) 横浜万騎が原・神奈川
19位 10.22 東峰 結衣 (3) 鹿嶋平井・茨城
19位 10.22 福島 いずみ (3) 目黒東山・東京
21位 10.26 中島 美咲 (3) 野田南部・千葉
22位 10.27 島崎 野羽 (2) 小川東・埼玉
23位 10.33 森 彩夏 (1) 新宿西戸山・東京
23位 10.33 河口 紗楽 (3) 甲斐玉幡・山梨
25位 10.35 安藤 優花 (1) 北茨城中郷・茨城
26位 10.42 津久井 未来 (1) 那須塩原厚崎・栃木
27位 10.45 酒井 優菜 (3) さくら氏家・栃木
28位 10.47 中尾 千夏 (1) 町田南・東京
29位 10.50 石ケ森 美波 (1) 都立南多摩・東京
30位 11.11 中村 早希 (2) 甲州塩山・山梨
31位 11.21 小笠原 悠 (1) 南アルプス櫛形・山梨
32位 11.27 鈴木 ひより (2) 南アルプス白根巨摩・山梨
33位 11.49 草間 琴音 (3) 韮崎韮崎西・山梨

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする