速報 第72回香川丸亀国際ハーフマラソン大会(ハーフ):結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

第72回香川丸亀国際ハーフマラソン大会(ハーフ)が開催されます。

ここでは第72回香川丸亀国際ハーフマラソン大会(ハーフ)の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

香川丸亀国際ハーフマラソン2018年

男子 ハーフマラソン

男子 ハーフマラソン 決勝
1位 1.00.31 エドワード ワウエル NTN(ケニア)
2位 1.01.13 設楽 悠太 Honda(埼玉)
3位 1.01.42 村山 謙太 旭化成(宮崎)
4位 1.01.43 Zersenay Tadese エリトリア
5位 1.01.43 Bayelign Teshager エチオピア
6位 1.01.46 ドミニク ニャイロ 山梨学院大(ケニア)
7位 1.01.50 JOEL MWAURA 黒崎播磨(ケニア)
8位 1.01.53 Wilson Kiprono Too ケニア
9位 1.01.53 鈴木 洋平 愛三工業(愛知)
10位 1.01.58 片西 景 駒澤大(東京)
11位 1.02.27 茂木 圭次郎 旭化成(宮崎)
12位 1.02.27 市田 孝 旭化成(宮崎)
13位 1.02.29 高田 康暉 住友電工(兵庫)
14位 1.02.29 Christoper Hamer オーストラリア
15位 1.02.30 中山 顕 中央大(埼玉)
16位 1.02.33 佐藤 悠基 日清食品グループ(東京)
17位 1.02.35 神野 大地 コニカミノルタ(東京)
18位 1.02.39 蜂須賀 源 コニカミノルタ(東京)
19位 1.02.47 土方 英和 國學院大(埼玉)
20位 1.02.49 足羽 純実 Honda(埼玉)
21位 1.02.59 三輪 晋大朗 NTN(三重)
22位 1.03.04 Dominic Kiptarus ケニア
23位 1.03.05 寺田 夏生 JR東日本(東京)
24位 1.03.09 佐野 広明 Honda(埼玉)
25位 1.03.09 ベナード キマニ ヤクルト(ケニア)
26位 1.03.12 カレミ ズク トヨタ自動車九(ケニア)
27位 1.03.13 山下 一貴 駒沢大(長崎)
28位 1.03.13 上野 渉 Honda(埼玉)
29位 1.03.13 大津 顕杜 トヨタ自動車九州(福岡)
30位 1.03.19 梶谷 瑠哉 青山学院大(栃木)
31位 1.03.22 浅岡 満憲 日立物流(千葉)
32位 1.03.27 齋藤 勇人 Honda(埼玉)
33位 1.03.28 阿部 弘輝 明治大(福島)
34位 1.03.31 宇賀地 強 コニカミノルタ(東京)
35位 1.03.44 片川 準二 スズキ浜松AC(静岡)
36位 1.03.47 加藤 光 JR東日本(東京)
37位 1.03.47 三輪 軌道 明治大(愛知)
38位 1.03.48 小島 大明 中央発條(愛知)
39位 1.03.48 吉川 洋次 東洋大(栃木)
40位 1.03.48 中島 大就 明治大(広島)
41位 1.03.49 鈴木 忠 スズキ浜松AC(静岡)
42位 1.03.52 代田 修平 カネボウ(東京)
43位 1.03.52 チャールズ ニジオカ 倉敷高(ケニア)
44位 1.03.59 ABIYOT ABINET 八千代工業(ケニア)
45位 1.04.07 中村 駆 東洋大(山口)
46位 1.04.08 松尾 修治 中電工(広島)
47位 1.04.10 荻野 皓平 富士通(千葉)
48位 1.04.10 塩尻 和也 順天堂大(群馬)
49位 1.04.19 中村 信一郎 九電工(福岡)
50位 1.04.20 上門 大祐 大塚製薬(徳島)
51位 1.04.20 三上 嵩斗 東海大(愛知)
52位 1.04.21 山藤 篤司 神奈川大(愛知)
53位 1.04.23 野口 拓也 コニカミノルタ(東京)
54位 1.04.28 齋田 直輝 NTN(三重)
55位 1.04.29 岩見 和明 九電工(福岡)
56位 1.04.35 畑中 大輝 中電工(広島)
57位 1.04.35 福岡 海統 中央学院大(埼玉)
58位 1.04.36 市山 翼 中央学院大(千葉)
59位 1.04.38 Moses Kibet ウガンダ
60位 1.04.40 大橋 真弥 石巻RC(宮城)
61位 1.04.40 長谷 勇汰 國學院大(千葉)
62位 1.04.42 清谷 匠 中国電力(広島)
63位 1.04.42 我那覇 和真 日清食品グループ(東京)
64位 1.04.42 松村 和樹 愛知製鋼(愛知)
65位 1.04.43 小山 陽平 NTN(三重)
66位 1.04.44 設楽 啓太 日立物流(千葉)
67位 1.04.56 相馬 崇史 筑波大(長野)
68位 1.05.07 Jack Colreavy オーストラリア
69位 1.05.11 橋本 龍一 順天堂大(神奈川)
70位 1.05.11 大﨑 翔也 中電工(広島)
71位 1.05.13 上坂 優太 京都産業大(滋賀)
72位 1.05.15 太田黒 卓 上武大(熊本)
73位 1.05.19 鴇澤 駿介 埼玉医科大AC(埼玉)
74位 1.05.20 川田 裕也 東京農業大(埼玉)
75位 1.05.23 川平 浩之 専修大(広島)
76位 1.05.24 坂田 昌駿 中央発條(愛知)
77位 1.05.25 斉藤 翔太 JR東日本(東京)
78位 1.05.27 有馬 圭哉 中央学院大(兵庫)
79位 1.05.28 中川 翔太 日本体育大(熊本)
80位 1.05.28 山口 晃平 関西大(奈良)
81位 1.05.30 石井 格人 中央発條(愛知)
82位 1.05.32 大下 浩平 広島経済大(広島)
83位 1.05.32 山田 学 スズキ浜松AC(静岡)
84位 1.05.33 森 太一 立命館大(京都)
85位 1.05.35 河野 遥伎 東海大(愛媛)
86位 1.05.42 小泉 雄輝 ラフィネグループ(東京)
87位 1.05.44 瀬戸口 凌 東京農業大(埼玉)
88位 1.05.49 鈴木 柊成 中央発條(愛知)
89位 1.05.57 相場 祐人 中央発條(愛知)
90位 1.06.06 髙橋 翔也 中央学院大(千葉)
91位 1.06.09 石田 和也 西鉄(福岡)
92位 1.06.18 小山 直城 東京農業大(埼玉)
93位 1.06.18 根岸 祐太 慶應義塾大(埼玉)
94位 1.06.19 河村 知樹 山梨学院大(山梨)
95位 1.06.21 武田 悠太郎 日本大(東京)
96位 1.06.26 工藤 颯 東京農業大(埼玉)
97位 1.06.27 宮﨑 勇将 日本体育大(熊本)
98位 1.06.28 外山 正一郎 上智大(千葉)
99位 1.06.32 セルオド バトオチル NTN(ケニア)
100位 1.06.40 鈴木 塁人 青山学院大(千葉)
101位 1.06.55 三岡 大樹 大塚製薬(徳島)
102位 1.06.58 鈴木 悠太 平成国際大(青森)
103位 1.07.02 西 研人 筑波大(京都)
104位 1.07.05 武藤 健太 日清食品グループ(東京)
105位 1.07.05 原 由幸 星槎道都大(神奈川)
106位 1.07.08 今井 優作 東京農業大(埼玉)
107位 1.07.08 長谷川 柊 専修大(新潟)
108位 1.07.10 KIM SEONG HA 韓国
109位 1.07.10 作田 直也 JR東日本(東京)
110位 1.07.19 Yu Chi Ung 韓国
111位 1.07.27 鈴木 開登 東京農業大(神奈川)
112位 1.07.46 田部 幹也 桜美林大(島根)
113位 1.07.49 児玉 朋大 筑波大(熊本)
114位 1.07.49 吉元 真司 黒崎播磨(福岡)
115位 1.07.54 松木 之衣 日本大(長野)
116位 1.07.58 村上 諄 筑波大(岩手)
117位 1.08.14 木邑 駿 広島経済大(広島)
118位 1.08.17 池田 親 筑波大(兵庫)
119位 1.08.30 糟谷 悟 トヨタ紡織(愛知)
120位 1.08.37 山口 武 東京農業大(福岡)
121位 1.08.38 Soh Rui Yong ASICS SINGAPORE(シンガポール)
122位 1.08.39 室伏 穂高 日本体育大(静岡)
123位 1.08.41 賀澤 拓海 平成国際大(福島)
124位 1.08.43 小澤 一真 NTT西日本(大阪)
125位 1.09.00 佐藤 雄基 専修大(神奈川)
126位 1.09.11 大土手 嵩 筑波大(宮崎)
127位 1.09.33 門出 康孝 TEAM ITO(東京)
128位 1.09.34 田島 爽也 慶應義塾大(埼玉)
129位 1.09.44 堀 正樹 大塚製薬(徳島)
130位 1.09.50 水上 勝哉 名西郡陸協(徳島)
131位 1.09.56 松島 良太 中央発條(愛知)
132位 1.10.03 杉本 脩造 徳島AC(徳島)
133位 1.10.09 神田 朝日 埼玉県陸協(埼玉)
134位 1.10.09 西野 匠哉 東京農業大(佐賀)
135位 1.10.11 大貫 陽嵩 パナソニック(神奈川)
136位 1.10.55 Wan Cheuk Hei 香港
137位 1.11.10 村田 誠児 ASPERITY(香川)
137位 1.11.10 渡邉 駿 広島大(福岡)
139位 1.11.21 小美濃 駿 平成国際大(栃木)
140位 1.11.31 村上 聡 岡山大(徳島)
141位 1.11.32 永井 雄 島根大(島根)
142位 1.11.35 野々村 哲也 BURLESCA(徳島)
143位 1.11.37 笠川 康平 福井陸協(福井)
144位 1.11.44 土井 久理夫 新潟陸協(新潟)
144位 1.11.44 柳生 将宏 高知陸協(高知)
146位 1.11.51 小関 将之 上智大(千葉)
147位 1.11.52 Jeevaneesh Soundararajah TEAM ASICS(シンガポール)
148位 1.11.52 藤村 章太 学習院大(香川)
149位 1.12.04 住本 裕樹 西伯郡陸協(鳥取)
150位 1.12.06 森井 勇磨 京都陸協(京都)
151位 1.12.27 合場 雅志 金沢大(石川)
151位 1.12.27 相田 和之 愛媛大(愛媛)
153位 1.12.31 樫谷 正之 海部郡陸協(徳島)
154位 1.12.32 高橋 翔太 板野郡陸協(徳島)
155位 1.12.51 高橋 正尚 倉敷化工(岡山)
156位 1.13.07 上田 隆一 ミロク陸上クラブ(高知)
156位 1.13.07 樋熊 俊太 金沢工業大(石川)
158位 1.13.20 三原 幸男 ワコール(京都)
158位 1.13.20 孫田 礼人 阿波銀行(徳島)
160位 1.13.34 松下 知樹 徳島大(徳島)
161位 1.13.42 北本 隼 名城大(愛知)
162位 1.13.56 湯浅 巧麻 第50普通科連隊(徳島)
163位 1.13.57 保木 高志 善通寺自衛隊(香川)
164位 1.13.57 田井 勇紀 第50普通科連隊(高知)
165位 1.13.57 小郷 和希 岡山AC(岡山)
166位 1.14.11 片田 堅 自衛隊岡山(岡山)
167位 1.14.14 森下 衆太 東京陸協(東京)
168位 1.14.18 廣田 高至 広島大(和歌山)
169位 1.14.25 陳 秉豐 台湾国立体育大(台湾)
170位 1.14.27 湯口 武夫 徳島AC(徳島)
171位 1.14.30 間嶋 陵 大阪陸協(大阪)
172位 1.14.32 淺尾 朋幸 走思走愛(大阪)
173位 1.14.33 後久 真嗣 福井市陸協(福井)
174位 1.14.35 村山 知之 今治造船(香川)
174位 1.14.35 柴田 太志 福野狂走組(富山)
176位 1.14.39 橋本 憲 新明和工業RC(兵庫)
177位 1.14.40 下司 竜平 川北百笑RC(高知)
178位 1.14.54 平井 陽大 東京農業大(千葉)
179位 1.14.56 大谷 知哉 城西AC(埼玉)
180位 1.15.04 吉田 侑祐 日亜化学工業(徳島)
181位 1.15.10 南端 一摩 GRlab(大阪)
181位 1.15.10 大原 慎之介 第50普通科連隊(高知)
183位 1.15.13 久島 功 尾道市陸協(広島)
184位 1.15.25 三賀森 智哉 松江市陸協(島根)
185位 1.15.36 高倉 将也 AQRC(大阪)
185位 1.15.36 浜野 雄大 大垣体連(岐阜)
187位 1.15.39 津村 光紀 三菱ケミカル(香川)
188位 1.15.40 山平 和也 日亜化学(徳島)
189位 1.15.51 石村 英幸 ユニバーSC(兵庫)
189位 1.15.51 川下 尚亮 第50普通科連隊(高知)
191位 1.16.03 久保 良平 香川陸協(香川)
192位 1.16.05 渡部 和幸 第50普通科連隊(高知)
193位 1.16.05 宮脇 佳宏 善通寺自衛隊(香川)
194位 1.16.06 許 俊傑 台湾大(台湾)
195位 1.16.41 浜野 雄一郎 ASPERITY(香川)
196位 1.16.42 田中 芳久 徳島市陸協(徳島)
197位 1.16.43 森 直大 ユニバーSC(兵庫)
198位 1.16.52 川本 乃輔 斐川AC(島根)
199位 1.16.56 竹田 良太 Qランナーズ(高知)
200位 1.17.06 中羽 健 香川マスターズ(香川)
201位 1.17.11 川波 知裕 広島大(広島)
202位 1.17.13 池本 裕 布勢AC(鳥取)
203位 1.17.14 樋口 賢太郎 尽誠学園高(香川)
204位 1.17.18 寺西 諒祐 龍谷大(大阪)
205位 1.17.21 今津 悠生 高松市陸協(香川)
206位 1.17.26 山田 慎 ラットル(香川)
207位 1.17.30 池田 修斗 愛媛大医学部(愛媛)
208位 1.17.32 千屋 和仁 高知県庁RC(高知)
209位 1.17.37 篠原 寛之 綾川AC(香川)
210位 1.17.43 山本 睦 小豆島鉄人会(香川)
211位 1.17.43 大西 直幸 布勢AC(鳥取)
212位 1.17.55 青木 太 東京陸協(東京)
213位 1.17.58 戸田 和希 八尾AC(大阪)
214位 1.18.05 下江 健史 広島大(広島)
215位 1.18.11 坪田 風雅 滋賀大(兵庫)
216位 1.18.16 増原 薫平 徳島陸協(徳島)
217位 1.18.19 大川 遼真 高知陸協(高知)
218位 1.18.22 岡田 輝成 岡山商科大(香川)
219位 1.18.24 赤坂 健太 GRlab(大阪)
220位 1.18.27 金志 達也 加西市陸協(兵庫)
221位 1.18.38 谷利 智哉 滋賀大(京都)
222位 1.18.46 虫本 涼介 三好市陸協(徳島)
223位 1.18.48 山本 翔大 ASPERITY(香川)
224位 1.18.56 徐 湘 仁武長距(台湾)
225位 1.19.01 桑島 裕幸 綾川AC(香川)
226位 1.19.04 濱田 聖也 高知市役所(高知)
227位 1.19.13 粟津 佑太 岡山大(福井)
228位 1.19.16 九鬼 啓佑 小野市陸協(兵庫)
229位 1.19.21 中川 卓也 BURLESCA(徳島)
230位 1.19.23 深津 直也 岡山県立大(岡山)
231位 1.19.29 岸田 貴志 吉野川市陸協(徳島)
232位 1.19.41 岡久 広 京都陸協(京都)
233位 1.19.44 二宮 樹里 A.S.P.(香川)
234位 1.19.45 佐藤 一秀 福田走友会(岡山)
235位 1.19.45 江里口 誠 Qランナーズ(高知)
236位 1.19.45 小野 晋平 三観陸協(香川)
237位 1.19.54 長尾 和哉 ASPERITY(香川)
238位 1.19.55 吉田 利幸 埼玉滑川走友会(埼玉)
239位 1.19.57 片山 武紀 徳島AC(徳島)
240位 1.19.59 小林 幸司 RAK(香川)
241位 1.20.04 佐野 旅人 綾川AC(香川)
242位 1.20.06 図子 翔也 尽誠学園高(香川)
243位 1.20.13 植村 友幸 香川マスターズ(香川)
244位 1.20.21 藤澤 寛 工芸OBクラブ(香川)
245位 1.20.23 久保 誠吾 香川RC遊(香川)
246位 1.20.24 松原 大輔 香川RC遊(香川)
247位 1.20.29 坂上 貴彦 香川RC遊(香川)
248位 1.20.43 丁 政豪 国立台湾師範大(台湾)
248位 1.20.43 林 彰威 台湾(台湾)
248位 1.20.43 荒木 諒 東京陸協(東京)
251位 1.20.44 稲葉 勇気 東京陸協(東京)
252位 1.20.45 渡邉 拓也 栃木TFC(栃木)
253位 1.20.47 木口 竜一 井原RC(岡山)
254位 1.20.53 岡部 雄一 まるランニングクラブ(高知)
255位 1.20.55 岡野 宏信 A.S.P.(香川)
256位 1.20.59 森山 圭 岡山陸協(岡山)
257位 1.21.00 中村 陽介 高松市陸協(香川)
258位 1.21.01 中橋 秀明 香川RC遊(香川)
258位 1.21.01 細井 聡 香川RC遊(香川)
260位 1.21.07 藤田 貴仁 香川陸協(香川)
261位 1.21.08 長谷川 和正 トクセン工業(兵庫)
262位 1.21.11 新田 恒士武 岡山陸上クラブ(岡山)
263位 1.21.16 生嶋 宏光 香川RC遊(香川)
264位 1.21.18 松岡 龍馬 尽誠学園高(香川)
265位 1.21.25 橋川 正信 綾川AC(香川)
266位 1.21.28 別木 政彦 SUNS AC(島根)
267位 1.21.29 江頭 綱介 京都陸協(京都)
268位 1.21.33 高見 直樹 トップギア広島(広島)
269位 1.21.36 林 孝則 RAK(香川)
270位 1.21.42 藤原 佑 尾道市陸協(広島)
271位 1.21.43 三谷 正樹 ASP(香川)
272位 1.21.48 田中 達人 RAK(香川)
273位 1.21.55 西條 史朗 愛媛大(徳島)
274位 1.22.01 吉武 歩人 広島陸協(広島)
275位 1.22.20 北村 晃章 吉野川市陸協(徳島)
276位 1.22.22 矢野 吉男 伊方体協(愛媛)
277位 1.22.25 竹之内 正臣 龍谷クラブ(滋賀)
278位 1.22.31 橋田 博司 三菱ケミカル(香川)
278位 1.22.31 矢部 祐輔 岡山AC(岡山)
280位 1.22.32 宮地 孝治 Zips(岡山)
281位 1.22.33 大久保 卓也 吉野川市陸協(徳島)
282位 1.22.34 桝本 学 AQRC(大阪)
283位 1.22.34 村井 昭徳 香川RC遊(香川)
284位 1.22.41 橋田 剛 海満隊(香川)
285位 1.22.43 田村 直哉 高松市陸協(香川)
286位 1.22.44 猪井 秀哉 徳島AC(徳島)
287位 1.22.45 赤坂 吉観 クラブR2西日本(大阪)
288位 1.23.03 藤本 征也 熊本陸協(熊本)
289位 1.23.06 高橋 武義 TKDーBRC(東京)
290位 1.23.12 倉嶋 謙吾 岡山県立大(岡山)
291位 1.23.17 松坂 智光 綾川AC(香川)
292位 1.23.19 松四 剛 あすリードRC大阪(大阪)
292位 1.23.19 大賀 興一郎 狭山池夕焼けラン(大阪)
294位 1.23.23 今城 敏幸 綾川AC(香川)
295位 1.23.26 坂東 昭佳 吉野川市陸協(徳島)
296位 1.23.35 木下 陽裕 愛媛陸協(愛媛)
297位 1.23.44 松本 大輝 香川RC遊(香川)
298位 1.23.47 安田 育弘 クラブR2西日本(大阪)
299位 1.23.56 西込 大吾 JCHO高知西病院(高知)
300位 1.24.09 岡崎 修一 大阪陸協(大阪)
301位 1.24.14 小林 慎太郎 香川大医学部(香川)
302位 1.24.15 杉本 高章 徳島市陸協(徳島)
303位 1.24.21 村上 健太 A.S.P.(香川)
304位 1.24.24 栗田 淳一 SWAC(東京)
305位 1.24.30 山下 貴博 綾川AC(香川)
306位 1.24.34 松本 卓也 香川RC遊(香川)
307位 1.24.36 渡邉 深 岡山陸協(岡山)
308位 1.24.45 塩谷 正宏 綾川AC(香川)
309位 1.24.45 村田 正人 MDホームズ(兵庫)
310位 1.24.50 堀 和也 岡山クラブ(岡山)
311位 1.24.53 白井 伊和雄 慶応競走部OB(兵庫)
312位 1.24.56 白井 清登 香川RC遊(香川)
313位 1.25.04 近藤 裕二 S&Eランニング部(大阪)
314位 1.25.05 小野山 博也 養父市陸協(兵庫)
315位 1.25.20 石井 裕基 香川RC遊(香川)
316位 1.25.27 筒井 清次 FORZA(香川)
317位 1.25.29 三木 将一郎 香川マスターズ(香川)
318位 1.25.35 菊谷 浩司 岐阜陸協(岐阜)
319位 1.25.38 高岡 稔 東京陸協(東京)
320位 1.25.41 菱沼 賢 宮城陸協(宮城)
321位 1.25.43 鈴木 剛広 品川区陸協(東京)
322位 1.25.46 中島 正文 岡山白壁(岡山)
323位 1.25.51 森 智史 千葉陸協(千葉)
324位 1.25.53 国吉 拡 経営支援センタ(沖縄)
325位 1.26.01 近藤 文雄 徳島市陸協(徳島)
326位 1.26.04 安達 真 にっとTFC(愛知)
327位 1.26.11 中町 公彦 高知陸協(高知)
328位 1.26.13 船越 周一 岡山AC(岡山)
328位 1.26.13 中嶋 啓太 滋賀陸協(滋賀)
330位 1.26.14 佐野 力 クラブR2西日本(大阪)
331位 1.26.17 山下 人史 香川陸協(香川)
332位 1.26.18 窪津 康祐 香川大医学部(香川)
333位 1.26.25 山崎 誠 WindRun(東京)
334位 1.26.40 秋山 昌二 香川RC遊(香川)
335位 1.26.41 太田 勝也 東京陸協(東京)
336位 1.26.44 坂本 裕行 まるランニングクラブ(高知)
337位 1.26.44 新地 良洋 高松市陸協(香川)
338位 1.26.50 綾野 正毅 ニッポンランナーズ(千葉)
339位 1.26.56 則武 修 岡山県庁(岡山)
340位 1.26.59 木村 友紀 三菱ケミカル(香川)
341位 1.27.04 凝地 潤二 愛南体協(愛媛)
342位 1.27.08 上城 和洋 神戸市陸協(兵庫)
343位 1.27.18 若林 克彦 岡山陸協(岡山)
344位 1.27.23 山岡 正士 香川マスターズ(香川)
345位 1.27.29 岸田 貴久 神戸市陸協(兵庫)
346位 1.27.32 劉 彦廷 台湾国立体育大(台湾)
347位 1.27.32 横山 諒祐 MDホームズ(兵庫)
348位 1.27.34 藤田 尭人 ナイトランAC(大阪)
349位 1.27.35 二井 卓哉 鳴門市陸協(徳島)
350位 1.28.01 辻澤 伸彦 滋賀陸協(滋賀)
351位 1.28.03 逢坂 和幸 徳島AC(徳島)
352位 1.28.08 松本 剛典 徳島市陸協(徳島)
353位 1.28.12 入宮 崇彰 ランスポットRC(大阪)
354位 1.28.33 植原 啓太 尽誠学園高(香川)
355位 1.28.36 三田 都志彦 精華AC(京都)
356位 1.28.45 下地 崇弘 香川マスターズ(香川)
357位 1.28.47 越野 淳 岡山陸協(岡山)
358位 1.28.47 太田 昌宏 児島マラソンクラブ(岡山)
359位 1.28.55 杉浦 良洋 田辺三菱製薬(大阪)
360位 1.29.06 三木 勝之 MD走友会(大阪)
361位 1.29.13 白川 誉能 シーマックス(香川)
362位 1.29.19 中西 亮 ATA梅田(大阪)
363位 1.29.24 吉田 隆 宝塚市陸協(兵庫)
363位 1.29.24 野上 富久男 倉敷化工(岡山)
365位 1.29.26 南 章一 大阪陸協(大阪)
366位 1.29.31 大西 人志 ウッディRC(兵庫)
367位 1.29.35 有村 尚也 三好郡陸協(徳島)
367位 1.29.35 山本 哲央 岡山商科大(島根)
369位 1.29.37 山路 大樹 川之江T&Fクラブ(愛媛)
370位 1.29.39 入角 健也 大阪陸協(大阪)
371位 1.29.42 三好 康彦 香川マスタ-ズ(香川)
371位 1.29.42 広瀬 達朗 クラブR2西日本(大阪)
373位 1.29.44 原 勝哉 クラブR2西日本(大阪)
374位 1.29.44 石栗 航太郎 鉄道総合技術研究所(東京)
375位 1.29.51 秦 親房 大阪長居AC(大阪)
376位 1.29.55 藤川 雅也 ASPERITY(香川)
377位 1.29.56 小笠原 聡 工芸OBクラブ(香川)
378位 1.29.58 杭ノ瀬 昌彦 岡山白壁(岡山)
379位 1.30.07 池田 椋 高知自衛隊(高知)
380位 1.30.25 陶山 和也 雲南市陸協(島根)
381位 1.30.37 田中 朋之 km4PERFECT(大阪)
382位 1.31.00 肥塚 俊彦 ナチュラルRC(大阪)
383位 1.31.11 森江 啓司 R×Lプラス(埼玉)
384位 1.31.11 須古井 茂 西日本シティ銀行(福岡)
385位 1.31.11 金本 貴行 宮崎陸協(宮崎)
386位 1.31.15 石井 龍麻 岡山県(岡山)
387位 1.31.17 入江 恭輔 岡山教員クラブ(岡山)
388位 1.31.17 玉谷 直也 岡山陸協(岡山)
389位 1.31.22 三次 悠哉 岡山大(岡山)
390位 1.31.23 相馬 達 クラブR2西日本(大阪)
391位 1.31.30 岸 孝史 隠岐陸協(島根)
392位 1.31.37 八木 英樹 京都陸協(京都)
393位 1.31.55 花田 公明 東京陸協(東京)
394位 1.31.55 内山 修司 NTT大阪(大阪)
395位 1.32.01 服部 隆志 香川教員クラブ(香川)
396位 1.32.04 土屋 徹秋 香川RC遊(香川)
397位 1.32.14 大庭 淳一 AQRC(大阪)
398位 1.32.15 引地 伸嘉 アトミクラブ(東京)
399位 1.32.24 臼井 伸夫 あいち健康の森走遊会(愛知)
400位 1.32.33 秋山 弘史 岡山陸協(岡山)
401位 1.32.38 河合 竜佐 まるランニングクラブ(高知)
402位 1.32.46 平城 賢治 福岡陸協(福岡)
403位 1.32.47 立花 義章 岡山クラブ(岡山)
404位 1.32.54 植田 真樹 若ちゃんFRC(大阪)
405位 1.33.08 妹尾 勝 倉敷ひよこ倶楽部(岡山)
406位 1.33.14 小野 耕資 綾川AC(香川)
407位 1.33.16 野末 紗海人 三菱電機稲沢(愛知)
408位 1.33.26 青木 誠治 三菱ケミカル(香川)
409位 1.33.40 宮田 智亘 安威川チャトラン(大阪)
410位 1.33.52 磯部 理 東京陸協(東京)
411位 1.34.06 酒井 好治 ユニバーSC(兵庫)
411位 1.34.06 山中 章弘 pageant(香川)
413位 1.34.10 正岡 佳晃 今治クラブ(愛媛)
414位 1.34.13 山内 庸詞 三菱ケミカル(香川)
415位 1.34.20 角本 憲史 岡山商科大(岡山)
416位 1.34.25 田中 智之 ASP(香川)
417位 1.34.32 奥野 真吾 丸亀スタジアムJC(香川)
418位 1.34.35 小寺 敏幸 倉敷ひよこ倶楽部(岡山)
419位 1.34.45 佐々木 正隆 三田アスリートX(兵庫)
420位 1.34.58 日高 久善 東京AC(東京)
421位 1.35.02 多田 浩則 東京陸協(東京)
422位 1.35.05 田村 伸二 NTT西日本香川(香川)
423位 1.35.14 合田 松太 三菱ケミカル(香川)
424位 1.35.14 曽我部 浩 今治アスリート(愛媛)
425位 1.35.16 魚尾 英生 万葉健友会(富山)
426位 1.35.28 田中 優真 相模原市陸協(神奈川)
427位 1.35.29 塩田 浩司 丸スタJC(香川)
428位 1.35.35 山下 優一 岡山陸協(岡山)
429位 1.35.42 登坂 敦志 鳴門市陸協(徳島)
430位 1.35.50 小林 尚 クラブR2東日本(東京)
431位 1.36.04 冨田 将友 丸亀市役所(香川)
432位 1.36.09 高須賀 義弘 丸亀スタジアムJC(香川)
433位 1.36.26 田中 利浩 岡山商科大AC(岡山)
434位 1.36.27 猪岡 裕介 若ちゃんFRC(大阪)
435位 1.36.31 川上 正彦 東京陸協(東京)
436位 1.36.50 柿原 昌典 日亜化学(徳島)
437位 1.37.01 高畑 豊弘 香川陸協(香川)
438位 1.37.14 石崎 成幸 今治AC(愛媛)
439位 1.37.22 脇坂 隆之 Rock RUN(岡山)
440位 1.37.25 岡田 功 タカトラ(大阪)
440位 1.37.25 西良 浩章 クラブR2西日本(大阪)
442位 1.37.38 西村 昌和 大阪陸協(大阪)
443位 1.37.40 淺尾 敏之 大阪陸協(大阪)
444位 1.37.43 河村 良明 日本マスターズ陸上(鳥取)
444位 1.37.43 木村 大介 清新JAC(東京)
446位 1.37.44 上田 満春 高知市役所(高知)
447位 1.37.46 鎗山 純一 東京陸協(東京)
448位 1.37.52 濵邊 壱成 坂出一高(香川)
449位 1.37.53 森本 栄一 クラブR2中日本(愛知)
450位 1.37.55 疋田 佳彦 大阪マスターズ(大阪)
451位 1.37.56 坂本 浩志 ワセダクラブ(埼玉)
452位 1.37.57 岡 弘志 三鷹市陸協(東京)
453位 1.38.06 綱木 康朝 ブルーミング(京都)
454位 1.38.08 山下 敬二 岡山陸協(岡山)
455位 1.38.20 猪股 勇樹 走思走愛(大阪)
456位 1.38.23 橋本 英樹 セレッソ大阪RC(大阪)
457位 1.38.26 田中 政男 大阪陸協(大阪)
458位 1.38.42 近藤 龍士 三観陸協(香川)
459位 1.38.46 西田 慎 尼崎陸協(兵庫)
460位 1.39.04 長村 直樹 クラブR2西日本(大阪)
461位 1.39.07 山田 典幸 今治クラブクラブ(愛媛)
462位 1.39.08 井上 和男 三菱化学陸上班(香川)
463位 1.39.24 和田 有平 徳島市陸協(徳島)
464位 1.39.35 川人 弘之 香川マスターズ陸上(香川)
465位 1.39.36 間嶋 勇人 岡山陸上競技連盟(岡山)
466位 1.39.50 小栗 卓 FROG(愛知)
467位 1.39.54 榮 勝彦 岡山クラブ(岡山)
468位 1.40.01 中橋 孝彦 丸亀スタジアムJC(香川)
469位 1.40.02 山本 喜昭 東京陸協(東京)
470位 1.40.11 子川 真人 RAK(香川)
471位 1.40.11 松野 祥宏 クラブR2西日本(大阪)
472位 1.40.29 永徳 克巳 京都陸協(京都)
473位 1.40.30 竹中 義貴 RAK(香川)
474位 1.40.59 山本 崇正 香川RC遊(香川)
475位 1.41.00 佐藤 安英 四日市T&FC(三重)
476位 1.41.02 高津 英彰 ATA梅田(大阪)
477位 1.41.06 木下 功 香川RC遊(香川)
478位 1.41.25 渡辺 雅勝 金曜走ろう会(京都)
479位 1.41.36 綾 康行 綾川AC(香川)
480位 1.41.45 岡本 敏朗 岡山陸協(岡山)
480位 1.41.45 箱谷 靖彦 ユー・アイ走友会(大阪)
482位 1.41.47 亀井 康司 クラブR2西日本(大阪)
483位 1.41.57 森 清 闘魂レッド軍団(大阪)
484位 1.42.14 隅野 宏 安威川チャトラン(大阪)
485位 1.42.17 島田 義之 上尾市陸協(埼玉)
486位 1.42.22 鎌形 啓介 クラブR2東日本(東京)
487位 1.42.44 北林 義行 大阪陸協(大阪)
488位 1.42.46 斉藤 賢史 神戸AC(兵庫)
489位 1.42.54 関 政幸 三豊市体育協会(香川)
490位 1.43.20 幸谷 充康 奈良陸協(奈良)
491位 1.43.20 松崎 清 SWAC(東京)
492位 1.43.23 嶋 伸夫 三重陸協(三重)
493位 1.43.30 武田 航輝 綾川AC(香川)
494位 1.43.42 工藤 真之 仙台ランナーズクラブ(宮城)
495位 1.44.25 岡田 悠 岡山AC(岡山)
496位 1.44.32 喜多谷 栄治 徳島市陸協(徳島)
497位 1.44.36 宮原 雅一 スマジョグ(大阪)
498位 1.44.52 藤内 則康 三好郡陸協(徳島)
499位 1.44.52 原田 佳明 岡山陸協(岡山)
500位 1.45.09 面田 真也 こまる走友会(大阪)
501位 1.45.09 後藤 聖 FROG(愛知)
502位 1.45.14 浅原 大二朗 青梅市陸協(東京)
503位 1.45.16 田尾 博雅 三菱ケミカル坂出事業(香川)
504位 1.45.17 寺田 哲也 大阪陸協(大阪)
505位 1.45.21 寺尾 倫彦 高知陸協(高知)
506位 1.45.24 小野 宣明 三菱ケミカル陸上班(香川)
507位 1.45.40 田中 恵一 丸亀市役所(香川)
508位 1.45.42 坂田 憲亮 丸亀市役所(香川)
509位 1.46.00 福島 正乃 フィールドレペAC(京都)
510位 1.46.07 久保井 敦 WindRun(大阪)
511位 1.46.08 尾﨑 祐介 善通寺自衛隊(香川)
512位 1.46.34 宮本 覚和 クラブR2西日本(大阪)
512位 1.46.34 細谷 大輔 茨城陸協(茨城)
514位 1.46.35 大西 哲郎 A.S.P.(香川)
514位 1.46.35 木田 守雅 ナイトランAC(大阪)
516位 1.46.39 松岡 義巳 大阪陸協(大阪)
517位 1.46.45 黒川 威 クラブR2西日本(大阪)
518位 1.46.49 田村 礼三 丸亀市陸協(香川)
519位 1.47.16 大喜多 真 四国中央市陸協(愛媛)
519位 1.47.16 中野 隆之 東京陸協(東京)
521位 1.47.17 藤田 幸久 大阪陸協(大阪)
522位 1.47.23 野口 典晋 東京陸協(東京)
523位 1.47.26 中野 浩 桃太郎夢クラブ(岡山)
524位 1.48.07 長澤 弘明 尾道市陸協(広島)
525位 1.48.27 松本 荘 桃太郎夢クラブ(岡山)
526位 1.48.36 陳 冠良 呉鳳科技大(台湾)
527位 1.48.42 西岡 政憲 西岡家具(香川)
528位 1.48.49 高須賀 学 クラブR2西日本(大阪)
529位 1.48.53 間野 憲彦 岡山陸協(岡山)
530位 1.48.55 片岡 俊介 倉敷市消防局(岡山)
531位 1.48.56 稲葉 誠二 カルバーリョ(大分)
532位 1.49.04 中条 僚志 テレビ東京(東京)
533位 1.49.07 堀 広幸 博多陸友会(福岡)
534位 1.49.39 福永 貴之 USAMIRC(東京)
535位 1.49.42 新城 怜史 香川RC遊(香川)
536位 1.49.45 小野 恭裕 太陽が丘JC(京都)
537位 1.49.49 野口 アキラ 東京陸協(東京)
538位 1.50.15 伴野 公洋 愛媛陸協(愛媛)
539位 1.50.19 古川 勝啓 綾川AC(香川)
540位 1.51.04 渡辺 靖之 クラブR2東日本(東京)
541位 1.51.32 下山 櫻人 桃太郎夢クラブ(岡山)
542位 1.51.42 藤本 晋 京都陸協(京都)
543位 1.52.11 森田 健 奈良市民走ろう会(奈良)
544位 1.52.30 佐藤 寛哉 筑波大陸上同好会(茨城)
545位 1.52.39 森高 克彦 丸亀スタジアムJC(香川)
546位 1.52.40 岩井 宏一 宮城陸協(宮城)
547位 1.53.10 梶原 正義 海満隊(香川)
548位 1.53.31 久保 浩 走思走愛クラブ(大阪)
549位 1.53.34 小緑 孝二 大阪陸協(大阪)
550位 1.53.47 沖野 武司 横浜市陸協(神奈川)
551位 1.54.15 角田 伸之 MMG(高知)
552位 1.54.22 大山 光太郎 東京陸協(東京)
553位 1.54.26 小高 雅昭 SWAC横浜(神奈川)
554位 1.54.34 山口 龍次 ユニバーSC(兵庫)
555位 1.54.44 松原 和也 東京陸協(東京)
556位 1.54.56 岡久 浩介 香川マスターズ(香川)
557位 1.55.19 田中 靖之 三観陸協(香川)
558位 1.55.30 澁谷 幸三 KRL(京都)
559位 1.55.48 笠井 幸博 香川教員クラブ(香川)
560位 1.56.01 児山 治 海満隊(香川)
561位 1.56.39 山下 聡 SWAC(東京)
562位 1.57.03 坪井 正治 アスリートQ(大阪)
563位 1.57.13 松本 悠汰 香大医学部(香川)
564位 1.57.20 野呂 清 吹田カメの子会(大阪)
565位 1.57.44 荒川 恭行 松江市陸協(島根)
566位 1.58.19 常森 達也 岡山陸協(岡山)
567位 1.58.20 赤澤 金光 倉敷ひよこ倶楽部(岡山)
568位 1.58.35 真鍋 克也 海満隊(香川)
569位 1.58.51 湯浅 章夫 桃太郎夢クラブ(岡山)
570位 1.59.05 高畑 陽治 丸亀陸協(香川)
571位 1.59.42 鐘推 将斗 香川
572位 1.59.50 高原 一公 R×Lプラス(埼玉)
572位 1.59.50 門田 裕貴 香川
574位 2.00.25 上田 三喜男 千葉陸協(千葉)
575位 2.00.36 森本 雄次 南大阪マスターズ(大阪)
576位 2.01.40 満岡 政明 京田辺走ろう会(京都)
577位 2.01.54 佐藤 健吾 TTAC(東京)
578位 2.03.20 林 信之 KRL(京都)
579位 2.03.29 正本 博幸 岡山陸協(岡山)
580位 2.05.47 大越 大助 大阪陸協(大阪)
581位 2.06.05 稲福 康邦 クラブR2西日本(大阪)
582位 2.07.02 土家 政芳 岡山陸協(岡山)
583位 2.08.40 佐々木 英二 香川マスターズ(香川)
584位 2.09.26 中村 修 兵庫マスターズ(兵庫)
585位 2.09.46 山中 啓造 東京陸協(東京)
586位 2.10.12 岡 羊一朗 クラブR2西日本(大阪)
587位 2.10.23 天野 昌和 千葉陸協(千葉)
588位 2.12.56 上田 浩斗 香川マスターズ(香川)
589位 2.13.40 山田 健太郎 香川RC遊(香川)
590位 2.14.23 矢野 芳樹 丸スタJC(香川)
591位 2.18.41 横関 達也 琴平高(香川)
592位 2.25.20 大下 誠 出雲市陸協(島根)
593位 2.25.42 大歳 卓麻 東京陸連(東京)
594位 2.26.46 倉田 佳典 下関陸協(山口)
595位 2.28.04 平林 弘次 クラブR2西日本(大阪)
596位 2.32.09 村上 詢太郎 香川県立高瀬高(香川)
597位 2.32.10 吉田 凌也 香川陸協(香川)
598位 2.35.13 橋本 邦彦 橋本 邦彦(東京)
599位 2.40.42 広瀬 弘宣 TeamMxK(東京)
600位 2.44.30 川崎 聖之 香川マスターズ(香川)
601位 2.52.54 岩見 正樹 京都陸協(京都)
1位 1.09.17 Betsy Saina ケニア
2位 1.10.10 森田 香織 パナソニック(神奈川)
3位 1.10.31 Ftaw Zeray エチオピア
4位 1.10.59 Jessica Trengove オーストラリア
5位 1.11.00 KIM DO YEON 韓国
6位 1.11.25 Sara Hall アメリカ
7位 1.13.17 福士 加代子 ワコール(京都)
8位 1.13.44 赤坂 よもぎ 名城大(神奈川)
9位 1.13.51 竹本 香奈子 ダイハツ(大阪)
10位 1.13.52 LEE Suk Jeong 韓国
11位 1.13.54 今田 麻里絵 岩谷産業(大阪)
12位 1.13.56 Edna Kiplagat ケニア
13位 1.13.58 吉田 香澄 ニトリ(埼玉)
14位 1.14.35 大谷 くみこ 今治造船(香川)
15位 1.15.01 佐藤 奈々 スターツ(千葉)
16位 1.15.43 松山 芽生 ノーリツ(兵庫)
17位 1.15.44 Kellys Arias コロンビア
18位 1.16.15 若林 由佳 エディオン(広島)
19位 1.16.30 JEONG DA EUN 韓国
20位 1.16.43 渡邊 裕子 エディオン(広島)
21位 1.17.55 渡邉 喜恵 スズキ浜松AC(静岡)
22位 1.18.31 米津 利奈 今治造船(香川)
23位 1.18.46 伊藤 舞 大塚製薬(徳島)
24位 1.19.44 菅野 杏華 エディオン(広島)
25位 1.19.56 矢部 綾乃 城西国際大(青森)
26位 1.21.12 池田 絵里香 肥後銀行(熊本)
27位 1.21.36 佐藤 美雪 城西国際大(千葉)
28位 1.24.38 浜 亜由美 今治造船(香川)
29位 1.25.36 今田 麻紀子 ハシトマ(大阪)
30位 1.27.07 松野 真帆 安城快足AC(愛知)
31位 1.28.11 野上 真理子 岡山陸協(岡山)
32位 1.28.25 吉良 晴菜 井上スポーツ(高知)
33位 1.29.52 下平 麿利子 リスタート(東京)
34位 1.30.53 室井 聖子 高松市陸協(香川)
35位 1.30.57 新立 啓乃 ノーリツ(兵庫)
36位 1.31.24 弓削田 眞理子 埼玉おごせ石川眼科(埼玉)
37位 1.31.39 加納 佐知子 関体協(岐阜)
38位 1.31.52 田中 千裕 鹿族(三重)
39位 1.32.05 佐竹 一美 高知陸協(高知)
40位 1.32.12 中村 友紀 江東区陸協(東京)
41位 1.32.26 岩佐 尚代 名西郡陸協(徳島)
42位 1.32.40 三味 美帆子 SPIRIT(石川)
43位 1.33.21 藤浪 優 マラソン王国(大阪)
44位 1.33.24 前田 春香 A.S.P.(香川)
45位 1.33.27 野坂 詩織 鴨川走友会(京都)
46位 1.33.33 平下 瞳 高知さくら(高知)
47位 1.33.45 中村 あゆ子 香川RC遊(香川)
48位 1.33.47 大成 志津枝 A.S.P.(香川)
49位 1.34.31 應武 葉子 岡山県庁(岡山)
50位 1.34.32 高木HANSEN 由美子 尼崎市陸協(兵庫)
51位 1.34.42 橋川 知代 綾川AC(香川)
52位 1.34.44 吉 麻里江 香川RC遊(香川)
53位 1.34.47 松尾 直子 KRL(京都)
54位 1.35.11 岡 登志江 桃太郎夢クラブ(岡山)
55位 1.35.24 久保田 泰子 大阪陸協(大阪)
56位 1.35.48 十河 清世 高知FRC(高知)
57位 1.36.31 濱村 由佳 愛知三好走ろう会(愛知)
58位 1.36.34 木村 浩美 ランビッツ(東京)
59位 1.36.48 竹安 あずさ 海満隊(香川)
60位 1.36.51 向井 智春 石井体協(愛媛)
61位 1.37.12 石戸 敦子 神戸市陸協(兵庫)
62位 1.37.14 松永 郁子 ユニバーSC(兵庫)
63位 1.37.19 出井 亜実 クラブR2東日本(東京)
64位 1.37.37 水川 あさみ ランフィールド(神奈川)
65位 1.37.59 榎本 薫 神戸市陸協(兵庫)
66位 1.38.29 鳥越 清香 東京陸協(東京)
67位 1.39.26 新地 恵子 高松市陸協(香川)
68位 1.39.34 大野 朋子 eA東京(東京)
69位 1.39.52 北西 世津子 SPIRIT(石川)
70位 1.40.16 田坂 和子 関東RC(東京)
71位 1.40.16 新里 朋子 大阪陸協(大阪)
72位 1.41.16 西川 祐子 アスリートQ(大阪)
73位 1.41.20 川井 幹子 香川RC遊(香川)
74位 1.42.11 東一 圭子 ATA梅田(大阪)
75位 1.42.34 林 真紀 香川RC遊(香川)
76位 1.42.52 新田 今日子 岡山クラブ(岡山)
77位 1.42.59 山本 聖子 伊藤忠商事(東京)
78位 1.43.32 重松 里美 レデイ薬局RC(愛媛)
79位 1.43.46 大元 ひより 尼崎陸協(兵庫)
80位 1.43.57 川村 綾 凡人RC(北海道)
81位 1.44.19 乾井 貴子 ATA梅田(大阪)
82位 1.44.27 山本 裕子 アスリートQRC(大阪)
83位 1.44.28 坂本 一美 岡山陸協(岡山)
84位 1.44.41 川添 幸 埼玉陸協(埼玉)
85位 1.44.42 尾崎 夕子 三菱ケミカル坂出(香川)
86位 1.45.28 山本 鈴子 海満隊(香川)
87位 1.45.38 長谷川 朋加 徳島市陸協(徳島)
88位 1.45.49 船越 恵子 岡山AC(岡山)
89位 1.45.53 三田 愉美 AQRC(大阪)
90位 1.46.59 増本 洋子 トップギア広島(広島)
91位 1.47.32 小谷 美香 大阪陸協(大阪)
92位 1.47.59 池田 直美 岡山陸協(岡山)
93位 1.48.11 川田 洋美 綾川AC(香川)
94位 1.48.40 横関 菫 岡山大(香川)
95位 1.49.49 土壁 理香 つるぎ高校(徳島)
96位 1.49.56 松本 安奈 深北大(大阪)
97位 1.51.02 加藤 玲子 百花繚・RUN(愛知)
98位 1.51.26 大東 美喜 アスリートQ RC(大阪)
99位 1.52.21 浅野 寿枝 RUN UP(愛知)
100位 1.52.43 安藤 京子 丸亀スタジアムJC(香川)
101位 1.52.48 保坂 ゆかり 豊洲RC(東京)
102位 1.52.54 西尾 美砂 WindRun(愛知)
103位 1.52.55 洌崎 有紀代 若ちゃんFRC(大阪)
104位 1.53.09 山本 深由紀 大阪陸協(大阪)
105位 1.54.55 河谷 信子 SWAC(東京)
106位 1.55.15 青田 ひさみ ユニバーSC(兵庫)
107位 1.56.57 松四 愛子 あすリード大阪(大阪)
108位 1.57.28 中野 綾子 A.S.P.(香川)
109位 1.57.38 篠崎 真里奈 岡山陸協(岡山)
110位 1.57.43 藤木 三加 香川RC遊(香川)
111位 1.58.27 高橋 亜紀子 東京陸協(東京)
112位 1.58.35 宮川 友結 香大医学部(香川)
113位 1.58.42 山本 富子 神戸市陸協(兵庫)
114位 1.59.18 梶原 久美子 香川RC(香川)
115位 1.59.30 今泉 真佐子 安城学園AC(愛知)
116位 1.59.44 桑山 美帆 呉市陸協(広島)
117位 1.59.58 高橋 美穂子 AQランニングクラブ(大阪)
118位 2.01.05 満岡 冨佐子 京田辺走ろう会(京都)
119位 2.01.08 石川 智子 丸亀スタジアムJC(香川)
120位 2.01.33 岩本 綾子 大阪シティランナーズ(大阪)
121位 2.01.34 深水 綾香 上ケ原AC(兵庫)
122位 2.02.20 松永 初惠 クラブR2西日本(大阪)
123位 2.07.11 幸谷 有里子 奈良陸協(奈良)
124位 2.12.39 寺西 真紀代 Run up(愛知)
125位 2.13.25 林 鈴子 香川マスターズ(香川)
126位 2.15.43 天辰 薫 AQRC(大阪)
127位 2.20.18 木庭 百合子 岡山陸協(岡山)
128位 2.20.19 簫 倫恵 フィールドレペAC(京都)
129位 2.20.25 大歳 愛 東京陸連(東京)
130位 2.26.09 川村 由利 香長陸協(高知)
131位 2.32.21 松原 玲奈 香川大(香川)
132位 2.48.27 松本 和子 香川陸協 3467(香川)
133位 2.49.08 平松 としみ 大阪ミントJ.C.(大阪)
134位 2.50.33 成行 由衣 鳥取大(鳥取)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする