速報 2017年第63回中学通信陸上香川県大会:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

第63回中学通信陸上香川大会が開催されます。

ここでは第63回中学通信陸上香川大会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

中学校通信香川県2017年

男子 100M

男子 100M 予選【中1】 1組 (2.2)
1位 13.38 前田 祥吾 (1) 坂出
2位 13.75 山下 堅大 (1) 古高松
3位 14.03 岩部 就 (1) 高松一
4位 14.25 氏部 春輝 (1) 古高松
DNS 近藤 白 (1) 三野津
DNS 井上 真吾 (1) 木太
DNS 種田 倖也 (1) 木太
男子 100M 予選【中1】 2組 (1.0)
1位 13.64 香西 泰斗 (1) 国分寺
2位 13.87 坂本 琢磨 (1) 三野津
3位 13.88 横内 康太 (1) 豊浜
4位 14.07 有住 颯佑 (1) 国分寺
5位 14.20 細川 健登 (1) 山田
6位 16.30 高石 陸斗 (1) 綾南
DNS 大西 孝明 (1) 三野津
男子 100M 予選【中1】 3組 (1.7)
1位 13.45 竹本 虎太郎 (1) 丸亀西
2位 13.48 大山 博久 (1) 高松一
3位 13.52 須﨑 遥也 (1) 丸亀西
4位 13.60 小林 弘成 (1) 太田
5位 13.66 岡田 天佑 (1) 庵治
6位 13.69 原田 健吾 (1) 高松北
7位 13.90 二宮 知樹 (1) 太田
男子 100M 予選【中1】 4組 (1.7)
1位 13.34 高岡 虎太郎 (1) 山田
2位 13.35 宮崎 賢斗 (1) 丸亀西
3位 13.51 松田 雄也 (1) 丸亀東
4位 13.59 浜浦 開司 (1) 屋島
5位 13.65 上枝 憂祐 (1) 善通寺東
6位 13.66 松田 晃太 (1) 紫雲
7位 13.87 細谷 飛羽 (1) 綾南
8位 14.27 石川 虎之介 (1) 大野原
男子 100M 予選【中1】 5組 (1.9)
1位 13.19 守谷 成純 (1) 中部
2位 13.53 三好 龍和 (1) 豊中
3位 13.55 杉山 圭祐 (1) 高松北
4位 13.56 中元 晴斗 (1) 綾南
5位 13.60 滝本 嵐樹 (1) 豊中
6位 13.62 尾崎 光我 (1) 丸亀西
7位 13.89 篠原 金次 (1) 白峰
8位 13.95 塩田 龍憂 (1) 仁尾
男子 100M 予選【中1】 6組 (1.6)
1位 13.15 中村 重雅 (1) 香川一
2位 13.20 大西 曜平 (1) 丸亀西
3位 13.24 加藤 嵩都 (1) 龍雲
4位 13.44 前田 彪嘉 (1) 善通寺東
5位 13.79 赤松 隼輔 (1) 三木
6位 13.82 三好 洸瑠 (1) 中部
DNS 沖川 航 (1) 国分寺
DNS 平井 玖 (1) 三木
男子 100M 予選【中1】 7組 (2.1)
1位 12.89 三好 勇輔 (1) 綾南
2位 13.06 吉川 颯斗 (1) 龍雲
3位 13.21 西畑 冴騎 (1) 山田
4位 13.31 大林 歩夢 (1) 飯山
5位 13.45 東條 陽也 (1) 善通寺東
6位 13.56 髙橋 杏門 (1) 附属坂出
7位 13.82 尾池 統 (1) 大野原
8位 13.94 宝田 大輝 (1) 豊浜
男子 100M 予選【中1】 8組 (0.8)
1位 12.89 森 宙斗 (1) 高松北
2位 12.93 井関 隆弥 (1) 国分寺
3位 12.98 増田 零己 (1) 藤井
4位 13.04 松川 巧 (1) 山田
5位 13.07 向原 暢星 (1) 香川一
6位 13.45 藤川 裕二 (1) 三豊
7位 13.54 丸山 頌一朗 (1) 附属坂出
DNS 田辺 英一 (1) 香川一
男子 100M 予選【中1】 9組 (1.2)
1位 12.73 畠山 修宗 (1) 三木
2位 13.03 秋山 玲二郎 (1) 中部
3位 13.06 松原 一路 (1) 観音寺
4位 13.21 岩井 智也 (1) 仁尾
5位 13.23 角野 晃誠 (1) 宇多津
6位 13.23 行天 隆也 (1) 中部
7位 13.25 岡下 裕介 (1) 大野原
8位 13.27 松原 友季 (1) 三野津
男子 100M 予選【中1】 10組 (-0.1)
1位 12.39 塩渕 真柚瑠 (1) 香川一
2位 12.48 古谷 康智 (1) 屋島
3位 12.64 直井 晴彦 (1) 丸亀西
4位 12.78 山田 遥斗 (1) 三豊
5位 12.93 井川 光太 (1) 大手丸亀
6位 13.04 井戸 曹賀 (1) 高瀬
7位 13.13 中澤 太陽 (1) 詫間
DNS 安西 洸晟 (1) 三木
男子 100M 予選【中1】 11組 (-0.2)
1位 12.51 辻松 練 (1) 丸亀南
2位 12.56 篠原 佳樹 (1) 大野原
3位 12.61 石井 晴樹 (1) 大野原
4位 12.64 大谷 哉斗 (1) 丸亀西
5位 12.68 石浦 蒼良 (1) 太田
6位 12.78 入宮 一樹 (1) 白峰
7位 13.04 堀川 諒真 (1) 中部
8位 13.30 山口 俊哉 (1) 土庄
男子 100M 決勝【中1】 (0.3)
1位 12.42 大谷 哉斗 (1) 丸亀西
2位 12.44 篠原 佳樹 (1) 大野原
3位 12.46 塩渕 真柚瑠 (1) 香川一
4位 12.64 辻松 練 (1) 丸亀南
5位 12.64 石浦 蒼良 (1) 太田
6位 12.65 石井 晴樹 (1) 大野原
7位 12.81 古谷 康智 (1) 屋島
8位 12.97 直井 晴彦 (1) 丸亀西
男子 100M 予選【中2】 1組 (1.0)
1位 13.04 坂本 賢吾 (2) 坂出
2位 13.36 山田 啓翔 (2) 丸亀南
2位 13.36 東条 竜也 (2) 木太
4位 13.64 井上 勇真 (2) 丸亀南
5位 13.66 中西 秀真 (2) 玉藻
6位 13.83 日和佐 翔太 (2) 国分寺
6位 13.78 松永 龍之介 (2) 飯山
男子 100M 予選【中2】 2組 (1.0)
1位 13.18 上野 幸 (2) 桜町
2位 13.22 三好 充輝 (2) 古高松
3位 13.24 三木 陽 (2) 三木
4位 13.31 安部 達己 (2) 木太
5位 13.36 足立 時雨 (2) 屋島
6位 13.47 岡 萩也 (2) 山田
7位 13.53 松下 拓弥 (2) 玉藻
男子 100M 予選【中2】 3組 (-0.9)
1位 13.27 神宮 健 (2) 三豊
2位 13.40 鍋島 敦 (2) 善通寺西
3位 13.40 吉田 直輝 (2) 綾南
4位 13.45 久本 裕也 (2) 玉藻
5位 13.49 井上 颯麻 (2) 丸亀西
6位 13.72 竹本 琢海 (2) 綾南
DNS 堀川 直翔 (2) 綾南
男子 100M 予選【中2】 4組 (-0.6)
1位 13.21 六車 紘 (2) 紫雲
2位 13.22 日浦 聖 (2) 木太
3位 13.28 横田 成哉 (2) 協和
4位 13.47 大倉 一希 (2) 丸亀西
5位 13.67 井上 洸希 (2) 土庄
6位 14.56 柳 研吾 (2) 綾南
DNS 宮武 北斗 (2) 綾南
男子 100M 予選【中2】 5組 (-0.4)
1位 12.90 香川 言 (2) 木太
2位 13.01 古林 直樹 (2) 木太
3位 13.03 山村 星也 (2) 飯山
4位 13.17 中筋 悠太 (2) 国分寺
5位 13.21 山城 哲大 (2) 龍雲
6位 13.23 舩橋 侃太 (2) 豊中
7位 13.49 藤川 輝 (2) 国分寺
男子 100M 予選【中2】 6組 (0.5)
1位 12.87 前田 有暉斗 (2) 三野津
2位 12.91 岩部 稜平 (2) 三木
3位 12.93 山﨑 舜介 (2) 桜町
4位 12.96 大井 海人 (2) 大手高松
5位 13.07 平林 奏太 (2) 古高松
6位 13.23 川田 真睦 (2) 太田
7位 13.30 造田 涼介 (2) 山田
男子 100M 予選【中2】 7組 (0.5)
1位 12.70 中條 愛登 (2) 龍雲
2位 12.73 小山 隼輔 (2) 善通寺東
3位 12.81 藤本 啓嗣 (2) 附属坂出
4位 12.88 岸下 龍乙 (2) 勝賀
5位 12.89 宮脇 啓輔 (2) 高松一
6位 12.94 山田 寛人 (2) 庵治
7位 13.16 脇坂 飛輝 (2) 豊中
8位 13.23 三野 日向 (2) 豊中
男子 100M 予選【中2】 8組 (-0.9)
1位 12.56 庄島 佑紀 (2) 飯山
2位 12.72 三野 瞳真 (2) 観音寺
3位 12.72 吉田 幸生 (2) 牟礼
4位 12.79 松本 蓮 (2) 飯山
5位 12.82 松内 潤 (2) 丸亀東
6位 12.97 浅沼 蓮 (2) 木太
7位 12.99 土居 拓叶 (2) 太田
8位 13.47 平賀 凌 (2) 仁尾
男子 100M 予選【中2】 9組 (1.3)
1位 12.15 山本 泰成 (2) 桜町
2位 12.41 林 征汰 (2) 龍雲
3位 12.52 石川 大翔 (2) 桜町
4位 12.65 眞部 聖梧 (2) 太田
5位 12.74 三﨑 天翔 (2) 三野津
6位 13.00 沓野 伊吹 (2) 中部
DNS 辻 大貴 (2) 屋島
DNS 古賀 大斗 (2) 三豊
男子 100M 予選【中2】 10組 (-1.5)
1位 12.58 平尾 望詠 (2) 丸亀西
2位 12.65 安藤 舜祐 (2) 桜町
3位 12.66 塚原 裕樹 (2) 牟礼
4位 12.69 矢木 晴翔 (2) 木太
5位 12.72 小笠原 龍良 (2) 屋島
6位 12.85 山本 雅也 (2) 国分寺
7位 12.86 村井 颯馬 (2) 協和
8位 13.07 堤 諒陽 (2) 中部
男子 100M 予選【中2】 11組 (-0.4)
1位 12.45 瓜生 敦哉 (2) 高松一
2位 12.50 植野 智湧 (2) 丸亀南
3位 12.56 寺本 蓮 (2) 屋島
4位 12.66 髙尾 瑞輝 (2) 屋島
5位 12.68 光髙 拓三 (2) 多度津
6位 12.77 北窪 朔弥 (2) 多度津
7位 12.83 船場 航太 (2) 大野原
8位 12.86 真鍋 光輝 (2) 三豊
男子 100M 予選【中2】 12組 (0.0)
1位 12.35 谷口 彰悟 (2) 太田
2位 12.47 佐藤 璃空 (2) 古高松
3位 12.50 德永 健臣 (2) 高松一
4位 12.53 高橋 昂汰 (2) 中部
5位 12.54 竹田 千真 (2) 附属坂出
6位 12.75 坂上 蓮 (2) 大野原
7位 12.79 小原 笙 (2) 詫間
8位 12.81 桐野 晃 (2) 三豊
男子 100M 予選【中2】 13組 (-0.4)
1位 12.05 来代 昂平 (2) 桜町
2位 12.11 本田 直己 (2) 桜町
3位 12.16 今井 祥 (2) 桜町
3位 12.16 野島 健司 (2) 丸亀南
5位 12.19 松井 尚大 (2) 附属坂出
6位 12.42 氏家 虎之介 (2) 善通寺東
7位 12.89 秋山 紘一郎 (2) 観音寺
DNS 土田 琉星 (2) 丸亀南
男子 100M 予選【中2】 14組 (-1.3)
1位 11.84 杉本 侑也 (2) 高瀬
2位 11.86 宮本 真久翔 (2) 善通寺東
3位 11.89 阿河 孝樹 (2) 飯山
4位 11.96 鹿田 真翔 (2) 飯山
5位 12.09 矢野 凌也 (2) 大野原
6位 12.12 出口 郁也 (2) 土庄
7位 12.21 松原 成季 (2) 三野津
8位 12.50 喜井 晴也 (2) 大野原
男子 100M 決勝【中2】 (0.5)
1位 11.60 杉本 侑也 (2) 高瀬
2位 11.66 宮本 真久翔 (2) 善通寺東
3位 11.68 阿河 孝樹 (2) 飯山
4位 11.70 鹿田 真翔 (2) 飯山
5位 11.94 出口 郁也 (2) 土庄
6位 11.96 矢野 凌也 (2) 大野原
7位 11.97 本田 直己 (2) 桜町
8位 12.07 来代 昂平 (2) 桜町
男子 100M 予選【中3】 1組 (0.4)
1位 12.71 川部 瑞樹 (3) 龍雲
2位 12.96 増田 翔太 (3) 庵治
3位 13.00 糸川 侑汰 (3) 坂出
3位 13.00 田村 天空 (3) 三木
5位 13.00 塩尻 拓未 (3) 中部
6位 13.11 岡田 雄大 (3) 国分寺
7位 13.21 加村 裕太 (3) 国分寺
男子 100M 予選【中3】 2組 (0.7)
1位 12.38 糸谷 颯雅 (3) 紫雲
2位 12.66 藤原 未侑 (3) 三豊
3位 12.70 十川 大輝 (3) 紫雲
4位 12.87 原田 耕佑 (3) 玉藻
5位 13.02 請川 成也 (3) 三木
6位 13.09 岡田 幸蓮 (3) 三木
7位 13.21 原 恵吾 (3) 三豊
男子 100M 予選【中3】 3組 (0.6)
1位 12.53 稲﨑 楽叶 (3) 飯山
2位 12.54 村尾 友務 (3) 紫雲
3位 12.62 湊 遼太朗 (3) 龍雲
4位 12.70 鎌田 優生 (3) 龍雲
5位 12.74 吉川 尚孝 (3) 三木
6位 12.75 中村 大志 (3) 紫雲
7位 12.83 村上 稜真 (3) 桜町
男子 100M 予選【中3】 4組 (1.2)
1位 12.25 檜 智聖 (3) 三木
2位 12.28 齋藤 翔太 (3) 国分寺
3位 12.41 佐藤 駆 (3) 牟礼
4位 12.44 長谷井 琉玖 (3) 屋島
5位 12.50 秋友 公希 (3) 龍雲
6位 12.84 岩崎 浩也 (3) 和光
7位 12.92 藤原 志郎 (3) 和光
DNS 板東 帝太 (3) 木太
男子 100M 予選【中3】 5組 (2.7)
1位 12.01 宮武 賢汰 (3) 高松一
2位 12.23 長谷 鈴紳 (3) 三木
2位 12.23 大林 岳冬 (3) 飯山
4位 12.37 中村 聡志 (3) 紫雲
5位 12.38 津嶋 晃季 (3) 三木
6位 12.95 岡田 朋樹 (3) 仁尾
DNS 石川 諒 (3) 観音寺
DSQ 岡田 成翔 (3) 大野原
男子 100M 予選【中3】 6組 (2.7)
1位 12.14 徳谷 大飛 (3) 協和
2位 12.15 宮家 涼太 (3) 飯山
3位 12.34 中川 柊 (3) 仁尾
4位 12.40 藤田 楓唯 (3) 三野津
5位 12.49 森田 晃祐 (3) 山田
6位 12.55 大林 哲平 (3) 飯山
7位 12.83 藤目 俊仁 (3) 豊中
DSQ 藤本 翔汰 (3) 飯山
男子 100M 予選【中3】 7組 (2.4)
1位 11.83 檀野 魁 (3) 丸亀東
2位 11.85 松川 悟 (3) 山田
3位 12.04 島田 架也 (3) 三野津
4位 12.14 貞廣 駿介 (3) 善通寺東
5位 12.28 髙口 千里 (3) 協和
6位 12.33 戸井 風希 (3) 山田
6位 12.33 井戸 渚刀 (3) 高瀬
DNS 細井 康平 (3) 協和
男子 100M 予選【中3】 8組 (1.4)
1位 11.93 藤本 剛摩 (3) 玉藻
2位 11.97 池澤 伸 (3) 三木
3位 12.07 當間 康太 (3) 太田
4位 12.09 渡辺 和樹 (3) 協和
5位 12.16 岡部 璃空 (3) 三木
6位 12.26 森末 拓翔 (3) 国分寺
7位 12.27 八尾 有真 (3) 丸亀南
DNS 利國 碧 (3) 山田
男子 100M 予選【中3】 9組 (2.4)
1位 11.74 藤原 希成 (3) 丸亀西
2位 11.79 石井 志有人 (3) 木太
3位 11.81 米澤 輝 (3) 三木
4位 11.89 姫野 凜 (3) 紫雲
5位 11.90 島本 駿 (3) 高松北
6位 12.15 加藤 大智 (3) 豊中
DNS 長尾 太道 (3) 附属坂出
DNS 近藤 克哉 (3) 飯山
男子 100M 予選【中3】 10組 (0.8)
1位 11.47 福﨑 友喜 (3) 桜町
2位 11.57 伊原 和希 (3) 藤井
3位 11.86 川井 翼 (3) 土庄
4位 11.86 大西 直輝 (3) 桜町
5位 11.93 長原 稜真 (3) 中部
6位 12.01 越智 海斗 (3) 三豊
7位 12.28 山口 敦史 (3) 三木
DNS 宮本 伯 (3) 仁尾
男子 100M 予選【中3】 11組 (1.9)
1位 10.95 小出 健太 (3) 大野原
2位 11.04 髙嶋 敬祐 (3) 紫雲
3位 11.24 藤田 優人 (3) 三野津
4位 11.29 中村 匡 (3) 中部
5位 11.62 川口 大輝 (3) 屋島
6位 11.64 西村 風人 (3) 丸亀南
7位 11.87 関 貴大 (3) 豊中
DNS 田中 大梧 (3) 玉藻
男子 100M 決勝【中3】 (0.6)
1位 11.15 髙嶋 敬祐 (3) 紫雲
2位 11.17 藤田 優人 (3) 三野津
3位 11.30 中村 匡 (3) 中部
4位 11.52 福﨑 友喜 (3) 桜町
5位 11.59 伊原 和希 (3) 藤井
6位 11.65 川口 大輝 (3) 屋島
7位 11.70 西村 風人 (3) 丸亀南
DNS 小出 健太 (3) 大野原
スポンサーリンク

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 59.82 梅形 颯人 (3) 屋島
2位 60.81 篠丸 文汰 (3) 豊中
3位 61.82 藤田 一輝 (3) 三野津
4位 63.00 山岡 大介 (2) 仁尾
5位 63.10 立田 龍之介 (2) 木太
6位 67.45 西中 蒼太 (2) 綾南
男子 400M 予選 2組
1位 59.20 濱垣 天吾 (3) 土庄
2位 59.22 鍵本 大地 (2) 紫雲
3位 60.30 重松 克哉 (2) 木太
4位 60.61 前田 有暉斗 (2) 三野津
5位 62.90 福家 大翔 (3) 丸亀南
DNS 広川 龍成 (2) 豊浜
DNS 村川 匠 (3) 木太
男子 400M 予選 3組
1位 57.48 吉川 尚孝 (3) 三木
2位 57.78 高橋 昂汰 (2) 中部
3位 59.58 村尾 滉太 (3) 山田
4位 59.64 滝川 結都 (3) 丸亀南
5位 59.80 岡田 雄大 (3) 国分寺
6位 60.57 大西 慶二 (2) 豊中
7位 61.09 小畑 汰洋 (3) 高瀬
男子 400M 予選 4組
1位 56.55 篠原 歩 (3) 三野津
2位 57.04 溝渕 達也 (3) 山田
3位 57.27 三好 輝來 (3) 太田
4位 58.32 峠浦 一輝 (3) 三野津
5位 59.97 岩本 卓磨 (3) 牟礼
6位 60.40 谷口 彰悟 (2) 太田
7位 60.49 仲野 太陽 (3) 丸亀南
男子 400M 予選 5組
1位 55.51 岸 達也 (3) 太田
2位 55.87 西村 風人 (3) 丸亀南
3位 55.93 髙田 真之介 (3) 牟礼
4位 56.14 大家 龍也 (3) 丸亀南
5位 56.63 森 柊介 (3) 高瀬
6位 56.66 野田 大空 (3) 豊中
7位 57.07 森末 拓翔 (3) 国分寺
男子 400M 予選 6組
1位 54.03 古市 禅 (3) 三木
2位 54.03 森川 凪 (3) 観音寺
3位 55.11 赤松 蒼太 (3) 木太
4位 55.56 湯浅 健太郎 (3) 香川一
5位 55.81 小笠原 龍良 (2) 屋島
6位 56.34 須佐美 響 (3) 土庄
DNS 小松 日向 (3) 高松北
男子 400M 決勝
1位 53.29 森川 凪 (3) 観音寺
2位 53.73 古市 禅 (3) 三木
3位 54.25 湯浅 健太郎 (3) 香川一
4位 54.81 小笠原 龍良 (2) 屋島
5位 55.01 赤松 蒼太 (3) 木太
6位 56.26 岸 達也 (3) 太田
7位 56.61 髙田 真之介 (3) 牟礼
8位 59.26 西村 風人 (3) 丸亀南

男子 1500M

男子 1500M タイムレース 1組
1位 4.36.42 大久保 憲斗 (3) 観音寺
2位 4.49.67 山本 蒼士 (2) 小豆島
3位 4.50.20 大屋鋪 颯太 (2) 桜町
4位 4.51.17 橋本 和也 (2) 飯山
5位 4.54.67 濱 幸志郎 (2) 庵治
6位 4.54.99 樋口 空 (2) 桜町
7位 4.56.00 松廣 理玖 (3) 丸亀南
8位 4.56.57 滝野 智也 (3) 綾南
9位 4.57.83 山本 崇晴 (3) 三豊
10位 4.57.98 林 孝晃 (2) 山田
11位 5.00.92 土居 拓叶 (2) 太田
12位 5.08.52 茶納 優真 (2) 木太
13位 5.25.17 三宅 捷太 (3) 小豆島
DNS 大西 慶二 (2) 豊中
DNS 岡本 基生 (2) 勝賀
男子 1500M タイムレース 2組
1位 4.30.65 村上 冬和 (3) 小豆島
2位 4.39.82 樋口 友淳 (3) 高松北
3位 4.41.42 蓮井 律久斗 (3) 綾上
4位 4.41.50 北畑 友基 (3) 太田
5位 4.43.43 三好 功太郎 (2) 大野原
6位 4.45.25 森本 喜道 (2) 三木
7位 4.45.37 野口 主斗 (3) 中部
8位 4.45.39 横内 海人 (3) 三木
9位 4.49.57 大空 優太郎 (3) 小豆島
10位 4.49.70 大西 雅志 (3) 豊中
11位 4.54.06 近藤 優哉 (3) 三豊
12位 4.55.03 西山 寛人 (2) 丸亀西
13位 4.57.17 出水 元康 (2) 小豆島
14位 4.58.66 白玖 碧惟 (2) 琴平
15位 5.00.57 田村 海帆 (3) 小豆島
男子 1500M タイムレース 3組
1位 4.31.78 下原 士侑 (2) 桜町
2位 4.34.06 小野 巧久輝 (3) 小豆島
3位 4.34.07 福家 拓 (2) 飯山
4位 4.40.53 藤川 遥登 (3) 太田
5位 4.41.18 松浦 祐仁 (3) 三豊
6位 4.41.29 西谷 千吏乙 (3) 丸亀南
7位 4.41.91 岡原 学杜 (3) 龍雲
8位 4.43.39 山下 祥平 (2) 三豊
9位 4.46.95 平岡 柚月 (2) 小豆島
10位 4.51.55 村上 康成 (2) 坂出
11位 5.04.04 髙橋 主羽瑠 (2) 土庄
DNS 山口 岳斗 (3) 庵治
DNS 谷本 悠真 (3) 白峰
DNS 北野 駿介 (3) 勝賀
DNS 髙木 航佑 (3) 丸亀南
男子 1500M タイムレース 4組
1位 4.17.45 村角 知哉 (3) 小豆島
2位 4.19.31 髙見 勇輔 (2) 香川一
3位 4.19.88 前川 尚紀 (3) 高瀬
4位 4.20.68 猪熊 玄 (3) 白峰
5位 4.21.80 山本 雅也 (2) 国分寺
6位 4.21.96 森田 琉雅 (3) 観音寺
7位 4.22.85 林 叶大 (3) 小豆島
8位 4.23.15 岡 樹生 (3) 龍雲
9位 4.23.39 青木 貴也 (2) 牟礼
10位 4.23.95 小柳 蓮 (3) 綾南
11位 4.24.67 行天 陽虹 (2) 中部
12位 4.25.09 真鍋 琢人 (3) 仁尾
13位 4.26.80 香川 利音 (3) 多度津
14位 4.34.05 芦田 晴希 (3) 飯山
15位 4.35.44 宮脇 宏哉 (3) 丸亀南
16位 4.41.89 香西 大翔 (3) 山田
男子 1500M タイムレース【中1】 1組
1位 5.08.40 平野 来桜 (1) 三豊
2位 5.11.53 山中 迅 (1) 紫雲
3位 5.13.31 小林 正吾 (1) 附属坂出
4位 5.14.31 山本 康平 (1) 三野津
5位 5.15.25 川人 亘里 (1) 丸亀西
6位 5.16.49 磯淵 圭一郎 (1) 屋島
7位 5.16.71 横井 優樹 (1) 白峰
8位 5.18.33 笠井 稜太 (1) 屋島
9位 5.22.34 辻 海斗 (1) 高松北
10位 5.22.65 渡辺 欧介 (1) 三豊
11位 5.24.55 藤本 敦之 (1) 屋島
12位 5.27.73 瀧本 健也 (1) 豊中
13位 5.27.96 藤田 大輝 (1) 三野津
14位 5.34.89 鈴木 神楽 (1) 坂出
DNS 横内 康太 (1) 豊浜
DNS 種田 倖也 (1) 木太
男子 1500M タイムレース【中1】 2組
1位 4.47.79 有住 颯佑 (1) 国分寺
2位 4.47.81 塩田 龍憂 (1) 仁尾
3位 4.48.52 守谷 成純 (1) 中部
4位 4.51.63 三好 龍和 (1) 豊中
5位 4.52.23 福元 晴弥 (1) 小豆島
6位 4.55.81 横井 駿樹 (1) 白峰
7位 4.55.88 槫谷 猛尊 (1) 紫雲
8位 4.56.02 八木 天一 (1) 小豆島
9位 4.56.10 大林 優斗 (1) 木太
10位 5.03.04 髙橋 充希 (1) 小豆島
11位 5.04.33 岡田 真 (1) 小豆島
12位 5.06.57 濱本 一心 (1) 丸亀西
13位 5.09.27 塚原 輝樹 (1) 牟礼
14位 5.10.75 石井 啓太 (1) 土庄
15位 5.12.67 前田 友慎 (1) 小豆島
DNS 石川 優真 (1) 大野原
DNS 行天 隆也 (1) 中部

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 予選
1位 1.85 板東 帝太 (3) 木太
2位 1.76 利國 碧 (3) 山田
3位 1.70 岩本 三四郎 (2) 丸亀南
4位 1.60 三好 充輝 (2) 古高松
5位 1.60 市村 祥大 (3) 高松一
6位 1.60 寺田 浩人 (3) 豊浜
6位 1.60 守谷 優希 (3) 中部
8位 1.55 三野 瞳真 (2) 観音寺
9位 1.55 重松 克哉 (2) 木太
9位 1.55 佐々木 凜 (3) 詫間
11位 1.55 濱野 純一郎 (3) 土庄
12位 1.50 横内 秀太 (2) 豊浜
13位 1.50 林 征汰 (2) 龍雲
14位 1.45 山村 星也 (2) 飯山
14位 1.45 三好 悠介 (2) 玉藻
16位 1.45 木場 聖樹 (2) 土庄
17位 1.40 篠原 佳樹 (1) 大野原
18位 1.40 古谷 康智 (1) 屋島
DNS 土田 琉星 (2) 丸亀南
DNS 野内 祐利 (3) 綾南
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 予選
1位 4.00 黒田 翔貴弥 (3) 高瀬
2位 4.00 安藤 正紀 (3) 中部
3位 3.80 杉山 侑奨 (3) 中部
4位 3.50 橋本 璃旺 (2) 木太
5位 3.40 堤 泰雅 (3) 三豊
6位 3.40 森 宙輝 (2) 観音寺
7位 3.30 杉本 侑也 (2) 高瀬
8位 3.20 石井 陸玖 (3) 高瀬
9位 3.20 堤 諒陽 (2) 中部
10位 2.80 秋山 紘一郎 (2) 観音寺
10位 2.80 宮地 築 (2) 長尾
10位 2.80 山口 悠登 (2) 玉藻
13位 2.80 伊井 生知 (2) 中部
14位 2.60 宮崎 雅弘 (3) 高瀬
14位 2.60 船場 航太 (2) 大野原
DNS 松本 詢真 (3) 附属高松
DNS 石川 諒 (3) 観音寺
NM 森 柊介 (3) 高瀬
NM 大西 宏輝 (2) 観音寺
NM 香川 晴哉 (2) 高瀬

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 予選
1位 6.35 (0.3) 長尾 太道 (3) 附属坂出
2位 6.13 (0.5) 曽我 宙矢 (3) 豊浜
3位 5.99 (1.5) 齋藤 諒 (3) 善通寺東
4位 5.93 (0.5) 島本 駿 (3) 高松北
5位 5.69 (0.2) 宮本 真久翔 (2) 善通寺東
6位 5.62 (0.8) 氏家 虎之介 (2) 善通寺東
7位 5.62 (-0.4) 井内 晃生 (3) 国分寺
8位 5.57 (1.4) 薦田 快斗 (3) 中部
9位 5.51 (0.8) 庄島 佑紀 (2) 飯山
10位 5.49 (0.4) 塩田 明日人 (3) 多度津
11位 5.49 (0.7) 藤田 楓唯 (3) 三野津
12位 5.48 (1.0) 古谷 健吾 (3) 協和
13位 5.47 (1.2) 八田 晴生 (3) 白峰
14位 5.38 (0.6) 藤本 剛摩 (3) 玉藻
15位 5.36 (1.7) 松村 滉大 (2) 国分寺
16位 5.36 (0.6) 中條 愛登 (2) 龍雲
17位 5.34 (0.6) 春田 成輝 (3) 国分寺
18位 5.32 (0.6) 姫野 凜 (3) 紫雲
19位 5.32 (0.9) 坂上 蓮 (2) 大野原
20位 5.29 (0.5) 髙尾 瑞輝 (2) 屋島
21位 5.29 (1.3) 寺本 蓮 (2) 屋島
22位 5.22 (0.6) 岡田 成翔 (3) 大野原
23位 5.22 (0.9) 北窪 朔弥 (2) 多度津
24位 5.20 (0.2) 藤原 未侑 (3) 三豊
25位 5.18 (0.5) 新地 准弥 (2) 三木
26位 5.10 (0.5) 加藤 大智 (3) 豊中
27位 5.09 (0.8) 角野 晃誠 (1) 宇多津
28位 5.09 (1.1) 野内 祐利 (3) 綾南
29位 5.01 (0.4) 吉川 颯斗 (1) 龍雲
30位 5.00 (1.1) 坂本 賢吾 (2) 坂出
31位 4.91 (2.0) 尾崎 素 (2) 三野津
32位 4.86 (1.0) 川端 優希 (3) 協和
33位 4.75 (0.7) 真鍋 鴻我 (3) 伊吹
34位 4.74 (0.7) 桐野 晃 (2) 三豊
35位 4.62 (1.3) 染原 歩音 (3) 龍雲
36位 4.60 (0.4) 山口 俊哉 (1) 土庄
37位 4.53 (1.2) 武島 尚希 (3) 木太
38位 4.06 (0.5) 岩田 朋輝 (2) 綾南
DNS 伊原 和希 (3) 藤井
DNS 小松 日向 (3) 高松北
NM 喜井 晴也 (2) 大野原
DNS 長原 稜真 (3) 中部

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 12.67 (0.1) 曽我 宙矢 (3) 豊浜
2位 11.87 (1.1) 齋藤 諒 (3) 善通寺東
3位 11.81 (1.7) 細井 康平 (3) 協和
4位 11.72 (1.8) 古谷 健吾 (3) 協和
5位 11.47 (1.8) 桐山 昴 (2) 豊浜
6位 11.42 (0.7) 薦田 快斗 (3) 中部
7位 11.36 (2.1) 川端 優希 (3) 協和
8位 11.34 (0.7) 松村 滉大 (2) 国分寺
9位 11.03 (2.2) 元家 瑛也 (3) 庵治
10位 10.88 (1.2) 濱野 純一郎 (3) 土庄
11位 10.87 (0.3) 横内 秀太 (2) 豊浜
12位 10.73 (0.5) 染原 歩音 (3) 龍雲
13位 10.62 (0.7) 六車 紘 (2) 紫雲
14位 10.54 (1.3) 松永 龍之介 (2) 飯山
15位 10.49 (1.0) 武島 尚希 (3) 木太
16位 10.37 (0.8) 堤 泰雅 (3) 三豊
17位 10.22 (1.1) 濱垣 天吾 (3) 土庄
18位 10.19 (2.0) 木場 聖樹 (2) 土庄
19位 10.14 (0.8) 塩尻 拓未 (3) 中部
20位 10.11 (0.7) 新地 准弥 (2) 三木
21位 9.61 (1.1) 太田 孝志 (3) 国分寺

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 予選
1位 12.73 白川 翔也 (3) 大野原
2位 10.51 越智 海斗 (3) 三豊
3位 10.47 白石 和志 (3) 豊浜
4位 9.89 堀 輝 (3) 玉藻
5位 9.71 内山 紳之介 (3) 本島
6位 9.63 山中 了 (3) 紫雲
7位 9.22 中林 龍希 (3) 三野津
8位 9.01 市橋 栄人 (3) 本島
9位 8.99 ブリゴラ ケン (3) 善通寺東
10位 8.82 山村 陸斗 (3) 本島
11位 8.42 藤井 翔瑛 (3) 香川一
12位 8.34 桝井 新大 (2) 三木
13位 8.33 芟藪 直登 (2) 大野原
14位 8.17 大谷 拓也 (3) 三野津
15位 8.07 秋友 悠希 (2) 桜町
16位 7.93 井上 勇真 (2) 丸亀南
17位 7.74 法常 祥太 (2) 龍雲
18位 7.69 蔭山 竜生 (2) 豊浜
19位 7.55 前田 陸斗 (3) 古高松
20位 7.55 大西 悠一郎 (2) 和光
21位 7.36 林 海鈴 (3) 山田
22位 7.31 山田 啓翔 (2) 丸亀南
23位 7.18 山路 琉斗 (3) 豊中
スポンサーリンク

女子 100M

女子 100M 予選【中1】 1組 (1.5)
1位 14.83 川端 芽生 (1) 高松一
2位 14.87 塩谷 美羽 (1) 古高松
3位 14.98 岡田 琴美 (1) 庵治
4位 14.99 高橋 杏実 (1) 国分寺
5位 15.22 村尾 杏実 (1) 山田
6位 15.27 田井 日菜 (1) 太田
7位 15.31 壷井 砂羽 (1) 山田
女子 100M 予選【中1】 2組 (2.2)
1位 14.70 萱原 心花 (1) 大手丸亀
2位 14.72 西村 友那 (1) 丸亀西
3位 15.19 利國 桜文 (1) 山田
4位 15.20 小林 耀 (1) 牟礼
5位 15.23 泉 咲帆 (1) 詫間
6位 15.26 北山 明希 (1) 白峰
7位 15.41 冨山 こもも (1) 詫間
女子 100M 予選【中1】 3組 (1.2)
1位 14.39 阿部 優羽姫 (1) 三木
2位 14.55 阿河 アユミ (1) 国分寺
3位 14.65 奥村 琉己 (1) 丸亀東
4位 14.90 中村 一花 (1) 太田
5位 15.08 山地 遥奈 (1) 善通寺東
6位 15.23 横川 恵光 (1) 桜町
DNS 佐谷野 あやめ (1) 観音寺
女子 100M 予選【中1】 4組 (2.4)
1位 14.62 廣瀬 愛姫 (1) 国分寺
2位 14.68 佐藤 美凪 (1) 飯山
3位 14.72 岡野 真夕 (1) 飯山
4位 14.87 木下 涼 (1) 丸亀南
5位 15.12 木村 早貴 (1) 土庄
6位 15.15 林 愛美 (1) 飯山
7位 15.30 真鍋 麿佐 (1) 伊吹
女子 100M 予選【中1】 5組 (1.8)
1位 14.13 乾 知里 (1) 龍雲
2位 14.17 森 優衣 (1) 勝賀
3位 14.26 上枝 希彩 (1) 龍雲
4位 14.56 藤井 悠奈 (1) 綾南
5位 14.83 木村 萌 (1) 屋島
6位 14.96 林 愛香 (1) 飯山
7位 15.32 富山 純礼 (1) 仁尾
女子 100M 予選【中1】 6組 (2.2)
1位 14.28 上野 莉々子 (1) 龍雲
2位 14.43 齋藤 明日花 (1) 龍雲
3位 14.44 岩澤 音々 (1) 協和
4位 14.66 愰井 瑞穂 (1) 紫雲
5位 14.66 白川 京楓 (1) 山田
6位 14.80 尾﨑 凛 (1) 飯山
7位 15.24 岡﨑 未祐 (1) 丸亀西
女子 100M 予選【中1】 7組 (2.4)
1位 14.07 石塚 麻友 (1) 三木
2位 14.35 村尾 友梨奈 (1) 紫雲
3位 14.37 中野 朋佳 (1) 大手丸亀
4位 14.56 宮武 知花 (1) 龍雲
5位 14.76 原田 紗希 (1) 土庄
6位 14.90 井元 彩 (1) 観音寺
DNS 杉野 茉奈 (1) 紫雲
女子 100M 予選【中1】 8組 (1.3)
1位 14.15 川﨑 菜々美 (1) 土庄
2位 14.39 真鍋 菜緒 (1) 仁尾
3位 14.51 小野坂 天快 (1) 協和
4位 14.62 川渕 未紗姫 (1) 飯山
5位 14.87 佐子 華蓮 (1) 和光
6位 14.92 小山 友歌 (1) 仁尾
7位 14.96 藤原 美杏 (1) 丸亀西
女子 100M 予選【中1】 9組 (2.3)
1位 14.15 菰渕 倫 (1) 玉藻
2位 14.16 吉川 理紗 (1) 玉藻
3位 14.25 吉原 琴音 (1) 飯山
4位 14.30 湯浅 恋椿 (1) 牟礼
5位 14.45 山本 理子 (1) 観音寺
6位 14.59 森 友佳 (1) 高瀬
7位 14.61 原内 真利亜 (1) 三木
DNS 東 那歩 (1) 木太
女子 100M 予選【中1】 10組 (2.5)
1位 14.00 樋口 絵里奈 (1) 桜町
2位 14.11 伊藤 瑚夏 (1) 中部
3位 14.14 大隅 鈴叶 (1) 丸亀南
4位 14.50 曽根 千鈴 (1) 詫間
5位 14.53 白曼 涼香 (1) 豊浜
6位 14.71 一藁 美月 (1) 三野津
DNS 大林 真知 (1) 綾南
DNS 越智 陽菜 (1) 綾南
女子 100M 予選【中1】 11組 (1.9)
1位 13.44 渡邉 愛 (1) 龍雲
2位 13.60 田井 彩晴 (1) 紫雲
3位 13.65 今井 京花 (1) 大野原
4位 13.74 安永 愛梨 (1) 勝賀
5位 14.02 小山 菜月 (1) 大野原
6位 14.04 浦上 遥日 (1) 丸亀西
7位 14.41 藤田 花海 (1) 丸亀東
DNS 石川 奈菜 (1) 三野津
女子 100M 決勝【中1】 (-0.6)
1位 13.49 渡邉 愛 (1) 龍雲
2位 13.75 田井 彩晴 (1) 紫雲
3位 13.83 今井 京花 (1) 大野原
4位 13.98 安永 愛梨 (1) 勝賀
5位 14.24 浦上 遥日 (1) 丸亀西
6位 14.31 樋口 絵里奈 (1) 桜町
7位 14.39 小山 菜月 (1) 大野原
8位 14.41 石塚 麻友 (1) 三木
女子 100M 予選【中2】 1組 (0.9)
1位 14.04 網野 水咲 (2) 三木
2位 14.04 眞部 聖菜 (2) 木太
3位 14.32 北尾 あかり (2) 綾南
4位 14.35 重元 朔那 (2) 国分寺
5位 14.37 髙野 麗加 (2) 木太
6位 14.41 夏山 未伊 (2) 桜町
7位 14.56 森澤 里沙 (2) 木太
女子 100M 予選【中2】 2組 (2.6)
1位 14.21 水田 陽菜 (2) 古高松
2位 14.26 山上 遥 (2) 桜町
3位 14.28 添木 咲良 (2) 太田
4位 14.68 佐藤 沙虹 (2) 綾南
DNS 藤井 ももか (2) 高松北
DNS 加藤 小夏 (2) 牟礼
DNS 大西 夢七 (2) 豊浜
女子 100M 予選【中2】 3組 (2.1)
1位 13.90 渡邉 早紀子 (2) 屋島
2位 13.94 村上 怜 (2) 玉藻
3位 13.94 留岡 由亜 (2) 協和
4位 14.11 工藤 菜々 (2) 丸亀西
5位 14.18 岩田 由妃 (2) 玉藻
6位 14.33 阿野 麻奈実 (2) 高松北
7位 14.35 久保 一華 (2) 中部
女子 100M 予選【中2】 4組 (2.3)
1位 13.75 坂倉 希望 (2) 飯山
2位 13.94 浅田 樹 (2) 飯山
3位 14.12 馬場 文菜 (2) 高松北
4位 14.17 松原 早紀 (2) 木太
5位 14.22 藤川 由希 (2) 高瀬
6位 14.65 石川 万喜 (2) 三野津
DNS 近藤 花 (2) 豊浜
女子 100M 予選【中2】 5組 (2.8)
1位 13.44 髙木 菜帆 (2) 三木
2位 13.66 西岡 里佳子 (2) 紫雲
3位 13.86 楠見 文來子 (2) 綾南
4位 13.91 櫛田 麻衣 (2) 三木
5位 14.10 鈴木 奈々美 (2) 観音寺
6位 14.28 紀伊 涼花 (2) 大野原
7位 14.33 多田 朱里 (2) 豊島
女子 100M 予選【中2】 6組 (1.3)
1位 13.49 青木 瑞葉 (2) 木太
2位 13.54 神前 奈津 (2) 玉藻
3位 13.59 森 朱奈 (2) 勝賀
4位 13.66 田所 比加留 (2) 善通寺東
5位 13.92 橋本 翔月 (2) 屋島
6位 14.00 三谷 波奈 (2) 観音寺
7位 14.03 秋山 優 (2) 和光
女子 100M 予選【中2】 7組 (2.6)
1位 13.28 織田 七海 (2) 三木
2位 13.45 髙畑 百花 (2) 飯山
3位 13.57 池田 穂花 (2) 牟礼
4位 13.76 米谷 咲八花 (2) 高瀬
5位 13.78 清水 風朱 (2) 龍雲
6位 13.85 馬場 葵 (2) 紫雲
7位 13.89 伊瀬 真衣 (2) 中部
女子 100M 予選【中2】 8組 (1.7)
1位 12.84 藤村 小桜 (2) 中部
2位 13.10 武井 星彩 (2) 紫雲
3位 13.59 大西 咲綺 (2) 三豊
4位 13.59 大西 茜 (2) 大野原
5位 13.87 林 愛莉 (2) 詫間
DNS 久保田 紗永 (2) 三豊
DNS 大山 桜花 (2) 香川一
女子 100M 決勝【中2】 (-0.3)
1位 13.26 藤村 小桜 (2) 中部
2位 13.42 武井 星彩 (2) 紫雲
3位 13.50 織田 七海 (2) 三木
4位 13.63 神前 奈津 (2) 玉藻
5位 13.65 池田 穂花 (2) 牟礼
6位 13.72 髙木 菜帆 (2) 三木
7位 13.75 髙畑 百花 (2) 飯山
8位 13.80 青木 瑞葉 (2) 木太
女子 100M 予選【中3】 1組 (1.3)
1位 13.76 三浦 百恵 (3) 丸亀東
2位 13.95 廣見 結衣 (3) 国分寺
3位 14.03 岡野 由奈 (3) 飯山
4位 14.06 芝田 華那 (3) 山田
5位 14.48 西井 彩乃 (3) 飯山
6位 14.66 石川 小波 (3) 三野津
女子 100M 予選【中3】 2組 (1.9)
1位 13.43 橫関 愛 (3) 琴平
2位 13.69 尾﨑 まどか (3) 桜町
3位 13.83 小嶋 望愛 (3) 勝賀
4位 13.88 河田 菜々子 (3) 桜町
5位 13.92 森岡 珠菜 (3) 木太
6位 14.04 中井 春奈 (3) 山田
DNS 瀬間 凪紗 (3) 大手丸亀
女子 100M 予選【中3】 3組 (1.7)
1位 13.67 川端 優衣 (3) 協和
2位 13.71 椿原 響 (3) 高松一
3位 13.77 山田 ひろは (3) 国分寺
4位 13.97 山下 乙羽 (3) 三野津
5位 13.98 木下 慧美 (3) 土庄
6位 14.22 尾池 葵 (3) 大野原
7位 14.24 眞鍋 誌映瑠 (3) 詫間
女子 100M 予選【中3】 4組 (2.6)
1位 13.26 齊藤 亜美 (3) 桜町
2位 13.41 橋本 沙月 (3) 国分寺
3位 13.46 藤田 真緒 (3) 丸亀西
4位 13.65 馬越 美羽 (3) 龍雲
5位 13.66 山崎 佳乃 (3) 飯山
6位 13.67 平井 千尋 (3) 龍雲
DNS 小八重 藍衣 (3) 桜町
女子 100M 予選【中3】 5組 (1.7)
1位 13.29 濵野 瑠菜 (3) 木太
2位 13.32 伊瀨 百香 (3) 中部
3位 13.37 平井 菜摘 (3) 高松北
4位 13.43 東條 愛加 (3) 木太
5位 13.47 十河 杏里 (3) 屋島
6位 13.48 水野 智咲 (3) 丸亀南
7位 13.61 山地 真白 (3) 三豊
女子 100M 予選【中3】 6組 (1.6)
1位 12.49 井田 菜々香 (3) 太田
2位 12.68 横山 那々 (3) 国分寺
3位 12.95 郷田 ミカアンジェラ (3) 高瀬
4位 13.00 中上 友紀乃 (3) 三豊
5位 13.06 田中 香織 (3) 木太
6位 13.13 岡村 あすか (3) 香東
7位 13.61 富山 双葉 (3) 仁尾
女子 100M 決勝【中3】 (-0.4)
1位 12.61 井田 菜々香 (3) 太田
2位 12.98 横山 那々 (3) 国分寺
3位 13.01 郷田 ミカアンジェラ (3) 高瀬
4位 13.35 岡村 あすか (3) 香東
5位 13.36 濵野 瑠菜 (3) 木太
6位 13.44 齊藤 亜美 (3) 桜町
DNS 中上 友紀乃 (3) 三豊
DNS 田中 香織 (3) 木太

女子 1500M

女子 1500M タイムレース 1組
1位 5.17.40 井上 菫 (2) 三木
2位 5.17.46 松本 采弥 (3) 紫雲
3位 5.27.52 日向 慈皇 (2) 高松北
4位 5.30.00 古志 朱里 (3) 仁尾
5位 5.32.16 秋山 紗奈 (3) 三豊
6位 5.33.91 垣内 凪 (2) 木太
7位 5.34.68 佐野 亜理沙 (2) 玉藻
8位 5.34.68 川西 未菜 (2) 紫雲
9位 5.34.69 戸倉 遥子 (3) 丸亀西
10位 5.35.18 綱島 朱里 (3) 丸亀西
11位 5.35.85 木内 那津子 (2) 玉藻
12位 5.37.03 山本 尚子 (3) 玉藻
13位 5.37.48 宮川 真優 (2) 丸亀西
14位 5.41.05 津谷 野愛 (2) 宇多津
15位 5.41.66 寺尾 依花 (2) 龍雲
16位 5.43.36 木内 ひなた (2) 牟礼
17位 5.49.49 田淵 希実 (3) 丸亀西
18位 5.49.69 谷口 美南海 (2) 紫雲
DNS 吉野 優那 (3) 丸亀東
女子 1500M タイムレース 2組
1位 4.50.86 種田 涼花 (3) 木太
2位 4.54.30 福元 茉祐 (2) 小豆島
3位 5.09.10 橋本 華 (2) 三豊
4位 5.14.66 堀川 瑠南 (2) 三豊
5位 5.14.70 吉本 佳那美 (2) 三木
6位 5.15.25 横田 彩李 (3) 丸亀西
7位 5.18.16 新原 千宙 (3) 高松一
8位 5.19.20 明田 奈穂 (2) 小豆島
9位 5.20.11 三木 菜々子 (3) 小豆島
10位 5.24.24 戸倉 美樹 (3) 丸亀西
11位 5.24.25 岑永 凜花 (2) 中部
12位 5.26.39 土居 瑠那 (2) 屋島
13位 5.29.54 渡辺 優希乃 (3) 丸亀西
14位 5.32.83 成行 紗英 (3) 丸亀西
15位 5.33.66 合田 千乃 (2) 豊浜
16位 5.40.01 山﨑 実玲 (2) 綾歌
17位 5.40.31 宇川 瑞紀 (3) 三豊
18位 5.44.35 今井 美希 (2) 勝賀
DNS 三井 詩園 (3) 木太
DNS 嶋 ななみ (2) 丸亀南
DNS 大西 真衣 (3) 桜町
女子 1500M 決勝【中1】
1位 5.07.07 中野 ひかる (1) 大野原
2位 5.17.07 磯野 心 (1) 三豊
3位 5.21.04 島本 彩佳 (1) 高松北
4位 5.22.56 三﨑 もか (1) 山田
5位 5.23.40 山西 恵夢 (1) 三木
6位 5.31.66 植田 惺華 (1) 丸亀南
7位 5.31.79 湯浅 恋椿 (1) 牟礼
8位 5.32.23 中山 佳子 (1) 紫雲
9位 5.32.26 斧 愛莉 (1) 紫雲
10位 5.36.07 平野 ばねす (1) 丸亀東
11位 5.36.77 高田 萌衣 (1) 龍雲
12位 5.41.27 露本 結希 (1) 玉藻
13位 5.43.79 川﨑 菜々美 (1) 土庄
14位 5.48.05 森本 心晴 (1) 土庄
15位 5.49.94 三宅 菜都 (1) 小豆島
16位 6.05.88 井原 綾音 (1) 山田
DNS 杉野 茉奈 (1) 紫雲

女子 4×100MR

女子 4×100MR タイムレース 1組
1位 52.89 紫雲
2位 56.47 和光
3位 56.54 豊浜
4位 57.08 土庄
5位 57.33 山田
6位 59.25 古高松
女子 4×100MR タイムレース 2組
1位 55.54 丸亀南
2位 55.73 観音寺
3位 56.21 協和
4位 56.31 牟礼
5位 57.41 詫間
6位 60.09 勝賀
女子 4×100MR タイムレース 3組
1位 55.33 丸亀東
2位 55.52 高松一
3位 55.52 善通寺東
4位 55.65 玉藻
5位 56.38 三野津
DNS 高松北
女子 4×100MR タイムレース 4組
1位 52.96 桜町
2位 53.75 三木
3位 54.17 太田
4位 54.51 丸亀西
5位 58.85 大野原
6位 62.29 高瀬
DSQ 綾南
女子 4×100MR タイムレース 5組
1位 52.41 国分寺
2位 52.80 龍雲
3位 53.43 飯山
4位 54.12 屋島
5位 60.53 木太
DNS 中部
DNS 三豊
女子 4×100MR タイムレース【低学年】 1組
1位 55.13 玉藻
2位 56.22 紫雲
3位 57.34 勝賀
4位 58.91 山田
5位 59.03 善通寺東
DNS 和光
DNS 高松一
女子 4×100MR タイムレース【低学年】 2組
1位 55.81 飯山
2位 56.25 協和
3位 56.26 中部
4位 56.40 三木
5位 58.74 屋島
6位 58.80 観音寺
7位 59.53 丸亀南
女子 4×100MR タイムレース【低学年】 3組
1位 53.76 大野原中
2位 54.54 龍雲
3位 55.70 桜町
4位 56.29 高瀬
5位 56.71 仁尾
6位 57.41 国分寺
DNS 木太

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 予選
1位 1.40 多田 安李 (3) 和光
1位 1.40 林 里奈 (3) 詫間
3位 1.40 船場 奏衣 (3) 中部
4位 1.40 遠藤 京香 (3) 太田
5位 1.35 大井 茜花璃 (2) 高瀬
5位 1.35 浅田 樹 (2) 飯山
5位 1.35 合田 祐依花 (3) 太田
5位 1.35 多田 紗生 (3) 中部
9位 1.35 岡田 彩奈 (2) 三木
10位 1.35 小磯 寿美佳 (2) 玉藻
11位 1.35 鏡原 深來 (3) 高松一
12位 1.35 杉村 色春 (3) 中部
13位 1.30 水田 陽菜 (2) 古高松
13位 1.30 吉野 優那 (3) 丸亀東
15位 1.30 眞部 聖菜 (2) 木太
16位 1.30 太田 凜 (1) 丸亀東
17位 1.25 齋藤 明日花 (1) 龍雲
18位 1.25 髙田 愛子 (3) 豊島
18位 1.25 髙橋 萌 (2) 中部
20位 1.25 宮嵜 有紗 (2) 丸亀南
20位 1.25 藤川 依代 (1) 大野原
NM 久保 一華 (2) 中部
DNS 芝田 華那 (3) 山田
NM 木下 真帆 (3) 庵治
NM 香川 有希 (2) 観音寺

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 予選
1位 5.01 (1.0) 田中 香織 (3) 木太
2位 4.86 (0.0) 橫関 愛 (3) 琴平
3位 4.71 (0.4) 神前 奈津 (2) 玉藻
4位 4.69 (0.7) 岡田 はな (3) 国分寺
5位 4.66 (1.3) 矢野 環 (3) 綾歌
6位 4.65 (1.6) 重元 朔那 (2) 国分寺
7位 4.62 (1.1) 田井 彩晴 (1) 紫雲
8位 4.59 (1.2) 山口 朋恵 (3) 綾南
9位 4.55 (1.1) 馬場 葵 (2) 紫雲
10位 4.55 (0.8) 川端 優衣 (3) 協和
11位 4.52 (0.1) 山下 祥子 (3) 丸亀東
12位 4.49 (0.6) 河合 楓 (2) 国分寺
13位 4.47 (0.9) 河田 蘭花 (3) 屋島
14位 4.45 (1.3) 猪熊 香楓 (3) 附属坂出
15位 4.38 (1.1) 三谷 美優 (2) 国分寺
16位 4.38 (1.3) 古市 彩乃 (3) 太田
17位 4.36 (0.7) ファネス 倫留 ステファニー (2) 玉藻
18位 4.31 (-0.2) 森 朱奈 (2) 勝賀
19位 4.29 (0.6) 村上 怜 (2) 玉藻
19位 4.29 (0.0) 相馬 令菜 (2) 高瀬
21位 4.26 (0.6) 三浦 百恵 (3) 丸亀東
22位 4.26 (-0.2) 坂口 雛詩 (1) 丸亀東
23位 4.25 (0.2) 大西 夢七 (2) 豊浜
24位 4.25 (0.9) 阿野 麻奈実 (2) 高松北
25位 4.25 (0.3) 石原 舞 (3) 高松北
26位 4.09 (1.2) 藤本 更紗 (1) 土庄
27位 4.06 (0.5) 澤田 雅音 (3) 玉藻
28位 4.05 (1.6) 三好 伶奈 (2) 紫雲
29位 3.95 (0.7) 則包 那琉 (1) 三野津
30位 3.88 (0.5) 織田 七海 (2) 三木
31位 3.80 (0.3) 藤本 瀬里奈 (3) 土庄
32位 3.38 (1.1) 岸本 愛子 (1) 綾南
33位 2.48 (0.6) 佐谷野 あやめ (1) 観音寺
DNS 山地 紗弥香 (3) 中部
DNS 小八重 藍衣 (3) 桜町
DNS 廣瀬 愛姫 (1) 国分寺
DNS 篠原 瑳玖 (2) 高瀬
スポンサーリンク

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 予選
1位 9.65 伊藤 彩花 (3) 高松一
2位 9.20 都築 莉乃 (3) 和光
3位 9.17 谷川 涼美 (3) 桜町
4位 9.01 坂上 蒼奈 (3) 紫雲
5位 9.00 松下 愛理 (3) 高松一
6位 8.83 中川 紗和 (2) 高瀬
7位 8.71 豊永 愛望 (3) 屋島
8位 8.62 松原 千紘 (2) 善通寺東
9位 8.41 大西 咲綺 (2) 三豊
10位 8.27 奥田 唯 (3) 中部
11位 8.17 大川 智子 (2) 伊吹
12位 7.88 香川 郁実 (3) 紫雲
13位 7.37 木下 慧美 (3) 土庄
14位 7.07 小藪 乙羽 (2) 和光

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする