速報 2017年第68回第18回山口中学駅伝兼全国中学駅伝予選:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

第68回第18回山口中学駅伝兼全国中学駅伝予選が開催されます。

ここでは第68回第18回山口中学駅伝兼全国中学駅伝予選の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

中学校駅伝山口県2017年

男子 総合結果

男子 総合結果 決勝
1位 58.59 光市立浅江中
2位 1.00.29 田布施町立田布施中
3位 1.00.43 山口市立鴻南中
4位 1.00.50 長門市立三隅中
5位 1.00.52 周南市立岐陽中
6位 1.00.57 高川学園中
7位 1.00.57 柳井市立柳井中
8位 1.01.12 山口市立小郡中
9位 1.01.17 萩市立萩東中
10位 1.01.52 防府市立国府中
11位 1.01.59 周南市立富田中
12位 1.02.12 下関市立垢田中
13位 1.02.12 萩市立萩西中
14位 1.02.38 防府市立桑山中
15位 1.02.59 下関市立長府中
16位 1.03.06 防府市立右田中
17位 1.03.33 下関市立長成中
18位 1.03.37 周南市立桜田中
19位 1.03.40 岩国市立川下中
20位 1.03.48 宇部市立西岐波中
21位 1.04.02 山陽小野田市立高千帆中
22位 1.04.02 周南市立周陽中
23位 1.04.55 岩国市立岩国中
24位 1.05.08 長門市立深川中
25位 1.05.15 周南市立太華中
26位 1.05.15 美祢市立大嶺中
27位 1.05.23 宇部市立上宇部中
28位 1.05.31 周南市立福川中
29位 1.05.43 下関市立東部中
30位 1.05.57 美祢市立美東中
31位 1.05.57 光市立島田中
32位 1.06.01 周南市立菊川中
33位 1.06.12 平生町立平生中
34位 1.06.12 光市立室積中
35位 1.06.14 下松市立末武中
36位 1.06.27 宇部市立常盤中
37位 1.06.39 阿武町立阿武中
38位 1.06.41 下関市立川中中
39位 1.06.46 山口県立下関中等教育
40位 1.07.22 宇部市立藤山中
41位 1.07.37 防府市立華陽中
42位 1.07.41 岩国市立灘中
43位 1.07.59 宇部市立厚南中
44位 1.08.20 下関市立豊北中
45位 1.09.12 山陽小野田市立小野田中
46位 1.09.18 下関市立山の田中
47位 1.10.17 萩市立福栄中
48位 1.11.01 山口市立川西中
スポンサーリンク

男子 1区

男子 1区 決勝
1位 9.13 阿部 陽樹 (3) 山口市立鴻南中
2位 9.20 大谷 悠真 (3) 光市立浅江中
3位 9.32 田中 亮実 (3) 山口市立小郡中
4位 9.34 安村 零音 (3) 高川学園中
5位 9.35 安村 凜音 (3) 周南市立岐陽中
6位 9.35 朝枝 凌 (3) 長門市立三隅中
7位 9.40 小林 海葵 (3) 光市立室積中
8位 9.45 吉村 拓樹 (2) 柳井市立柳井中
9位 9.49 松村 優斗 (3) 防府市立国府中
10位 9.49 福原 颯 (3) 防府市立桑山中
11位 9.52 高山 豪起 (2) 周南市立桜田中
12位 9.52 能美 和洋 (3) 下関市立長成中
13位 9.54 石井 篤史 (3) 下関市立豊北中
14位 9.54 青森 駿 (2) 下関市立川中中
15位 9.56 林 大翔 (2) 宇部市立上宇部中
16位 9.58 平岡 知大 (2) 宇部市立常盤中
17位 9.59 吉武 遼平 (3) 周南市立富田中
18位 10.00 水津 哉汰 (2) 阿武町立阿武中
19位 10.01 土井 寛介 (2) 下関市立長府中
20位 10.03 山本 真央 (2) 周南市立周陽中
21位 10.04 吉村 要 (3) 長門市立深川中
22位 10.05 長岡 大輝 (3) 萩市立萩東中
23位 10.06 松原 孝介 (3) 防府市立右田中
24位 10.07 延吉 雄飛 (2) 田布施町立田布施中
25位 10.07 渡邊 翔天 (3) 美祢市立大嶺中
26位 10.08 原田 惟央 (3) 萩市立萩西中
27位 10.09 松田 浩志 (2) 岩国市立川下中
28位 10.10 田代 晋也 (3) 山口市立川西中
29位 10.10 松島 圭吾 (2) 周南市立福川中
30位 10.10 吉末 健斗 (3) 下松市立末武中
31位 10.13 藤井 峡水 (3) 周南市立菊川中
32位 10.14 藤川 幸也 (3) 光市立島田中
33位 10.23 越智 陽人 (2) 山陽小野田市立高千帆中
34位 10.23 国増 武志 (3) 下関市立東部中
35位 10.24 中原 早統 (2) 山口県立下関中等教育
36位 10.24 楠 拓也 (2) 岩国市立岩国中
37位 10.28 井下 侃 (2) 宇部市立西岐波中
38位 10.28 時松 輪 (3) 美祢市立美東中
39位 10.29 増田 陸人 (3) 下関市立垢田中
40位 10.30 戎谷 隆次 (3) 平生町立平生中
41位 10.33 渕上 岳 (3) 周南市立太華中
42位 10.41 米田 翔 (2) 山陽小野田市立小野田中
43位 10.48 平井 辰弥 (3) 防府市立華陽中
44位 10.56 中村 嶺雅 (3) 岩国市立灘中
45位 10.57 畑谷 幸哉 (2) 宇部市立藤山中
46位 10.57 重岡 隼都 (2) 宇部市立厚南中
47位 10.58 古澤 丈尊 (1) 下関市立山の田中
48位 11.07 上村 平良 (3) 萩市立福栄中

男子 2区

男子 2区 決勝
1位 9.39 羽仁 帝誠 (3) 下関市立垢田中
1位 9.39 高重 一輝 (3) 光市立浅江中
3位 9.48 白澤 佑馬 (3) 山口市立鴻南中
4位 9.49 山本 浩貴 (3) 田布施町立田布施中
5位 9.50 村岡 滉太 (2) 山口市立小郡中
6位 9.53 長岡 佑真 (3) 萩市立萩西中
7位 9.57 東條 吏起 (3) 柳井市立柳井中
8位 9.59 白浜 徹也 (3) 長門市立三隅中
8位 9.59 三宅 陽希 (3) 防府市立国府中
10位 10.00 吉川 和真 (2) 萩市立萩東中
11位 10.01 南 拓真 (3) 防府市立桑山中
12位 10.03 中川 敦貴 (3) 下松市立末武中
13位 10.05 土井 友輔 (3) 高川学園中
14位 10.09 末永 悠隼 (3) 下関市立長府中
14位 10.09 山本 海太 (2) 周南市立岐陽中
16位 10.15 清水 雄大 (3) 防府市立右田中
17位 10.17 入江 海音 (2) 周南市立周陽中
18位 10.20 山本 航大 (2) 周南市立富田中
19位 10.21 山本 修也 (2) 宇部市立常盤中
20位 10.24 好本 裕太 (2) 下関市立長成中
21位 10.25 梅本 亮汰 (2) 山陽小野田市立高千帆中
22位 10.28 繁山 凜太郎 (2) 岩国市立岩国中
23位 10.31 久保田 竜希 (3) 長門市立深川中
24位 10.32 石井 隼史 (3) 下関市立豊北中
25位 10.33 樋上 丈一郎 (3) 岩国市立川下中
26位 10.36 通 正樹 (2) 周南市立桜田中
26位 10.36 大野 俊明 (3) 周南市立菊川中
28位 10.37 藤井 翔大 (3) 美祢市立大嶺中
29位 10.38 陸 太陽 (2) 宇部市立上宇部中
29位 10.38 村田 桂晨 (3) 宇部市立西岐波中
31位 10.48 上原 颯真 (3) 周南市立福川中
32位 10.50 山本 貴広 (2) 光市立室積中
33位 10.52 溝渕 颯馬 (3) 光市立島田中
34位 11.00 脇坂 和志 (2) 宇部市立厚南中
34位 11.00 檜垣 汰一 (2) 防府市立華陽中
36位 11.03 大野 啓介 (3) 阿武町立阿武中
37位 11.06 松田 典久 (3) 周南市立太華中
38位 11.07 水落 陸翔 (2) 山陽小野田市立小野田中
39位 11.13 石田 恵磨 (2) 美祢市立美東中
40位 11.14 中村 孔駿 (3) 下関市立東部中
40位 11.14 岡本 颯太 (3) 岩国市立灘中
42位 11.16 江本 大樹 (2) 宇部市立藤山中
43位 11.18 金子 颯真 (3) 下関市立川中中
44位 11.21 中村 一稀 (2) 萩市立福栄中
45位 11.25 長代 ? 希 (3) 平生町立平生中
46位 11.29 竹内 歩 (3) 山口市立川西中
47位 11.31 岡本 修汰 (1) 下関市立山の田中
47位 11.31 藤井 涼太朗 (2) 山口県立下関中等教育

男子 3区

男子 3区 決勝
1位 9.40 岩崎 壮也 (3) 周南市立桜田中
2位 9.44 星山 誕也 (3) 光市立浅江中
3位 9.59 小松 颯翔 (3) 田布施町立田布施中
4位 10.06 清見 涼真 (3) 高川学園中
5位 10.09 藤田 凌 (3) 宇部市立西岐波中
6位 10.12 城野 圭軌 (3) 防府市立桑山中
6位 10.12 柳本 知宏 (3) 柳井市立柳井中
8位 10.14 歌田 慶上 (3) 美祢市立美東中
9位 10.15 渡邉 輝 (3) 防府市立右田中
9位 10.15 中島 瑚白 (1) 下関市立長府中
11位 10.21 藤﨑 陽向 (3) 山口市立小郡中
11位 10.21 中原 拓虎 (3) 周南市立岐陽中
11位 10.21 重山 弘德 (1) 萩市立萩東中
14位 10.22 茗荷谷 陸斗 (2) 山口市立鴻南中
15位 10.24 大池 虎太郎 (2) 下関市立垢田中
16位 10.26 粟山 太一 (3) 周南市立富田中
16位 10.26 賀谷 拓夢 (3) 防府市立国府中
18位 10.28 植田 亮平 (2) 山陽小野田市立高千帆中
19位 10.29 池永 康成 (1) 萩市立萩西中
20位 10.33 中野 雄太 (2) 下関市立東部中
21位 10.36 時安 歩夢 (1) 周南市立周陽中
22位 10.39 明山 拓斗 (2) 岩国市立川下中
23位 10.41 細田 晟良 (3) 長門市立三隅中
24位 10.43 東 蓮 (3) 山口県立下関中等教育
25位 10.46 永瀨 太智 (2) 下関市立長成中
26位 10.48 小林 陽 (1) 光市立室積中
27位 10.50 田中 稜起 (3) 美祢市立大嶺中
28位 10.52 野村 威吹 (3) 岩国市立岩国中
29位 10.59 山本 優希 (3) 光市立島田中
30位 11.00 土肥 慧人 (2) 平生町立平生中
30位 11.00 平岡 大知 (1) 山陽小野田市立小野田中
30位 11.00 森田 啓介 (3) 周南市立太華中
33位 11.01 吉村 駿也 (2) 長門市立深川中
34位 11.03 谷村 怜哉 (2) 宇部市立常盤中
35位 11.05 中山 覚文 (2) 宇部市立上宇部中
36位 11.08 清水 優輔 (2) 下松市立末武中
37位 11.09 藤村 俊介 (3) 阿武町立阿武中
38位 11.11 國澤 透留 (2) 防府市立華陽中
39位 11.13 中村 勇介 (2) 宇部市立藤山中
40位 11.15 時安 倫太郎 (3) 周南市立菊川中
41位 11.22 石川 大聖 (3) 岩国市立灘中
41位 11.22 田中 一帆 (2) 周南市立福川中
43位 11.23 三戸 慶一郎 (2) 宇部市立厚南中
44位 11.36 大森 翔 (2) 下関市立山の田中
45位 11.39 藤山 知樹 (3) 下関市立川中中
46位 11.41 石川 元気 (3) 萩市立福栄中
47位 12.01 中司 大地 (3) 下関市立豊北中
48位 12.09 岡村 結世 (3) 山口市立川西中
スポンサーリンク

男子 4区

男子 4区 決勝
1位 9.53 原 昂大 (3) 長門市立三隅中
2位 10.08 藤井 和磨 (2) 光市立浅江中
3位 10.14 吉岡 雄久 (3) 田布施町立田布施中
4位 10.16 河野 快地 (3) 周南市立岐陽中
5位 10.18 山村 堅人 (2) 下関市立東部中
6位 10.26 平川 瑠星 (1) 防府市立桑山中
7位 10.27 岡村 学虎 (2) 萩市立萩東中
8位 10.28 土屋 秀太 (2) 山口市立小郡中
8位 10.28 秋本 雄一朗 (2) 防府市立国府中
10位 10.30 古閑 響 (2) 柳井市立柳井中
11位 10.34 宮内 渉里 (2) 高川学園中
11位 10.34 脇本 絢悟 (2) 山陽小野田市立高千帆中
13位 10.35 通 悠人 (1) 周南市立桜田中
14位 10.36 武波 敬 (1) 萩市立萩西中
15位 10.38 築出 真名人 (2) 山口市立鴻南中
16位 10.40 西川 樹 (2) 平生町立平生中
16位 10.40 野村 一翔 (2) 防府市立右田中
18位 10.42 田辺 凌雅 (3) 下関市立川中中
19位 10.46 時安 渉 (1) 周南市立周陽中
20位 10.47 平本 光紀 (2) 山口県立下関中等教育
20位 10.47 石田 拓海 (3) 周南市立太華中
22位 10.52 藤本 純也 (2) 宇部市立西岐波中
22位 10.52 末次 哲也 (3) 周南市立富田中
24位 10.54 野村 斗威 (3) 岩国市立岩国中
25位 10.56 鎌田 大輝 (2) 下関市立垢田中
26位 10.57 弘 祐介 (3) 光市立島田中
27位 10.59 山下 晴駿 (2) 岩国市立川下中
28位 11.01 山本 南海斗 (2) 下関市立長成中
29位 11.02 辰川 蒼弥 (2) 下関市立長府中
29位 11.02 山崎 嵐 (3) 周南市立菊川中
31位 11.05 定石 育駿 (2) 岩国市立灘中
32位 11.07 木村 匠吾 (2) 周南市立福川中
33位 11.13 末冨 康惺 (1) 宇部市立藤山中
34位 11.17 阿部 直哉 (2) 防府市立華陽中
35位 11.20 江本 翔稀 (3) 長門市立深川中
36位 11.21 佐野 友規 (1) 宇部市立厚南中
37位 11.23 福本 一護 (2) 光市立室積中
38位 11.30 山本 泰誠 (1) 下松市立末武中
39位 11.32 天野 竣太 (1) 宇部市立上宇部中
40位 11.35 宮野 友威 (2) 美祢市立美東中
41位 11.37 伊藤 公太郎 (2) 宇部市立常盤中
42位 11.41 小野 海晴 (3) 阿武町立阿武中
43位 11.46 河野 悠一 (3) 美祢市立大嶺中
44位 11.53 加藤 徹彦 (3) 下関市立豊北中
45位 12.04 久光 元 (2) 萩市立福栄中
46位 12.06 谷垣 翔太 (1) 下関市立山の田中
47位 12.14 林崎 響 (3) 山口市立川西中
48位 12.44 十河 光 (1) 山陽小野田市立小野田中

男子 5区

男子 5区 決勝
1位 9.49 工藤 淳誠 (2) 萩市立萩東中
2位 10.04 堀澤 勇我 (3) 田布施町立田布施中
3位 10.12 道中 諒人 (2) 山口市立鴻南中
4位 10.13 福島 悠大 (3) 周南市立岐陽中
4位 10.13 古城 大吾 (3) 光市立浅江中
6位 10.22 松窪 礼登 (1) 周南市立富田中
7位 10.28 木本 匠 (2) 山口市立小郡中
8位 10.32 河邉 将吾 (2) 柳井市立柳井中
9位 10.33 浦田 葵 (3) 下関市立長成中
10位 10.35 大西 貴也 (1) 下関市立垢田中
11位 10.41 兼清 亮政 (2) 萩市立萩西中
12位 10.43 御園生 廉叶 (3) 防府市立国府中
13位 10.44 松浦 輝樹 (3) 高川学園中
14位 10.45 七山 秀悟 (2) 防府市立桑山中
15位 10.46 荒川 遼翔 (3) 岩国市立川下中
16位 10.49 後藤 豊 (1) 宇部市立藤山中
16位 10.49 米村 勇人 (2) 長門市立深川中
18位 10.53 大嶋 碧 (3) 長門市立三隅中
19位 10.56 賀山 亮成 (1) 防府市立右田中
20位 10.58 両國 樹 (1) 周南市立周陽中
20位 10.58 建山 心優 (2) 宇部市立西岐波中
22位 11.03 宮脇 真矢 (3) 周南市立太華中
23位 11.04 上野 駿太郎 (1) 美祢市立大嶺中
24位 11.06 中島 飛翔 (2) 周南市立福川中
25位 11.07 山村 悠稀 (2) 下関市立長府中
26位 11.13 伊藤 空良 (2) 平生町立平生中
27位 11.19 穐本 慶二郎 (2) 宇部市立常盤中
28位 11.21 若林 大夢 (2) 岩国市立灘中
29位 11.23 廣中 海斗 (3) 周南市立菊川中
30位 11.25 岡部 尋仁 (2) 防府市立華陽中
31位 11.27 檜垣 佳也 (2) 宇部市立上宇部中
32位 11.28 津江 慎之介 (3) 岩国市立岩国中
33位 11.30 伊原 和輝 (1) 山陽小野田市立高千帆中
33位 11.30 藤川 凌也 (1) 光市立島田中
35位 11.33 西嶋 航太 (3) 阿武町立阿武中
35位 11.33 田中 壱晟 (2) 美祢市立美東中
37位 11.37 林 幸聖 (1) 下松市立末武中
38位 11.39 玉井 楓士 (3) 萩市立福栄中
38位 11.39 菅野 敬人 (2) 周南市立桜田中
40位 11.42 國重 優駿 (3) 下関市立豊北中
41位 11.44 松田 優弥 (2) 下関市立東部中
42位 11.47 村上 淳平 (1) 宇部市立厚南中
43位 11.48 田中 万尋 (1) 下関市立山の田中
44位 11.51 藤本 拓輝 (2) 山口県立下関中等教育
45位 11.52 林 大雅 (2) 下関市立川中中
46位 12.01 熊野 舜 (1) 光市立室積中
47位 12.26 堀 優太 (3) 山口市立川西中
48位 12.31 藤野 友輔 (2) 山陽小野田市立小野田中

男子 6区

男子 6区 決勝
1位 9.49 原川 翔太 (2) 長門市立三隅中
2位 9.54 井上 幸太 (3) 高川学園中
3位 9.55 玉井 正紘 (2) 光市立浅江中
4位 10.00 吉木 駿平 (3) 周南市立富田中
5位 10.01 國宗 佑 (3) 柳井市立柳井中
6位 10.09 磯元 康雅 (2) 下関市立垢田中
7位 10.16 熊野 耀也 (2) 田布施町立田布施中
8位 10.18 藤井 駿生 (2) 周南市立岐陽中
9位 10.25 福永 伸之介 (2) 萩市立萩西中
9位 10.25 川本 斗希也 (2) 下関市立長府中
11位 10.27 大河原 悠暉 (1) 防府市立国府中
12位 10.30 石田 侑大 (1) 山口市立鴻南中
13位 10.33 吉田 雄登 (1) 山口市立小郡中
14位 10.34 中司 和希 (3) 岩国市立川下中
15位 10.35 伊豫岡 鴻 (3) 萩市立萩東中
16位 10.42 栗原 葵 (3) 山陽小野田市立高千帆中
17位 10.43 末次 拓馬 (3) 宇部市立西岐波中
18位 10.45 田丸 裕貴 (3) 宇部市立上宇部中
19位 10.46 森山 拓磨 (3) 周南市立太華中
20位 10.49 貞賴 尊 (3) 岩国市立岩国中
21位 10.51 横田 正義 (2) 美祢市立大嶺中
22位 10.54 古川 拓夢 (3) 防府市立右田中
22位 10.54 山本 柚太 (2) 美祢市立美東中
24位 10.57 永安 祥貴 (2) 下関市立長成中
25位 10.58 渡邉 誉比呂 (3) 周南市立福川中
26位 11.09 宮野 泰知 (2) 山陽小野田市立小野田中
27位 11.13 末益 蓮也 (3) 阿武町立阿武中
28位 11.15 堀川 翼 (1) 周南市立桜田中
29位 11.16 山本 浩平 (2) 下関市立川中中
30位 11.19 倉田 悠杜 (2) 下関市立山の田中
31位 11.22 中村 元介 (2) 周南市立周陽中
32位 11.23 荒川 剛志 (3) 長門市立深川中
33位 11.24 花谷 輝斗 (1) 平生町立平生中
34位 11.25 村田 暖綺 (2) 防府市立桑山中
34位 11.25 岡村 星矢 (1) 光市立島田中
36位 11.30 丸山 真司 (2) 山口県立下関中等教育
36位 11.30 高橋 菖成 (3) 光市立室積中
38位 11.31 国増 真司 (1) 下関市立東部中
38位 11.31 向井 真裕 (1) 宇部市立厚南中
40位 11.32 福永 航史 (3) 周南市立菊川中
41位 11.43 藤本 大雅 (3) 岩国市立灘中
42位 11.46 國重 陽玄 (1) 下松市立末武中
43位 11.54 新谷 健介 (2) 宇部市立藤山中
44位 11.56 畦森 翔 (1) 防府市立華陽中
45位 12.09 中尾 蓮 (1) 宇部市立常盤中
46位 12.18 白石 拓士 (3) 下関市立豊北中
47位 12.25 久光 有 (1) 萩市立福栄中
48位 12.33 梶田 晴人 (3) 山口市立川西中

女子 総合結果

女子 総合結果 決勝
1位 42.18 光市立浅江中
2位 43.13 下関市立勝山中
3位 43.46 周南市立岐陽中
4位 44.18 防府市立国府中
5位 44.28 平生町立平生中
6位 44.41 萩市立萩東中
7位 45.36 周南市立富田中
8位 45.42 下関市立東部中
9位 46.08 山口市立鴻南中
10位 46.10 山陽小野田市立高千帆中
11位 46.23 山口市立小郡中
12位 46.36 岩国市立川下中
13位 46.47 岩国市立岩国中
14位 47.00 周南市立太華中
15位 47.07 防府市立桑山中
16位 47.12 防府市立右田中
17位 47.40 萩市立萩西中
18位 47.41 田布施町立田布施中
19位 48.09 宇部市立藤山中
20位 48.35 長門市立三隅中
21位 48.36 宇部市立西岐波中
22位 48.48 宇部市立上宇部中
23位 48.55 周南市立周陽中
24位 49.01 下関市立日新中
25位 49.06 美祢市立大嶺中
26位 49.07 宇部市立厚南中
27位 49.09 長門市立深川中
28位 49.19 山口市立大内中
29位 49.32 下関市立長府中
30位 49.47 光市立室積中
31位 50.47 山陽小野田市立小野田中
32位 50.58 山口県立下関中等教育
33位 51.24 防府市立佐波中
34位 53.41 美祢市立美東中
35位 53.51 岩国市立灘中
DNF 山口市立川西中

女子 1区

女子 1区 決勝
1位 10.23 棟近 光 (3) 光市立浅江中
2位 10.37 舩木 千花 (3) 下関市立勝山中
3位 10.51 石松 空 (3) 周南市立岐陽中
4位 10.52 関谷 萌伽 (2) 防府市立国府中
5位 10.58 中原 涼那 (1) 山陽小野田市立高千帆中
6位 10.59 古川 千尋 (2) 萩市立萩東中
7位 11.05 深津 柚月 (1) 宇部市立藤山中
8位 11.06 林 真名 (2) 長門市立深川中
9位 11.10 西本 愛璃 (3) 平生町立平生中
10位 11.13 柴川 瑞希 (1) 防府市立右田中
11位 11.22 楠 鈴音 (1) 岩国市立川下中
12位 11.22 西村 咲良 (3) 山口市立小郡中
13位 11.27 橋本 萠々花 (1) 防府市立桑山中
14位 11.33 内田 爽月 (3) 宇部市立上宇部中
15位 11.35 中野 美咲 (2) 下関市立東部中
16位 11.36 中丸 美令 (3) 周南市立太華中
17位 11.42 杉岡 優希 (1) 周南市立富田中
18位 11.45 尾﨑 真優 (2) 岩国市立岩国中
19位 11.47 川﨑 愛莉 (2) 宇部市立厚南中
20位 11.52 山本 有貴葉 (1) 萩市立萩西中
21位 11.53 須子 桃羽 (2) 山口市立大内中
22位 11.54 新森 碧 (2) 田布施町立田布施中
23位 11.54 城山 紗葉 (2) 下関市立日新中
24位 11.59 中野 萌香 (2) 山口市立鴻南中
25位 12.00 佐々木 ひなた (1) 美祢市立大嶺中
26位 12.02 吉冨 彩羅 (1) 宇部市立西岐波中
27位 12.09 中野 綺佳 (3) 長門市立三隅中
28位 12.23 中原 好華 (2) 周南市立周陽中
29位 12.26 瀬戸 麻鈴 (3) 光市立室積中
30位 12.29 山口 理子 (2) 山陽小野田市立小野田中
31位 12.32 山下 実桜 (2) 下関市立長府中
32位 12.43 平山 あい (3) 山口県立下関中等教育
33位 12.45 藤山 未菜 (2) 岩国市立灘中
34位 13.13 佐内 仁美 (2) 美祢市立美東中
35位 13.16 岡邉 百花 (2) 防府市立佐波中
36位 13.54 村藤 友里乃 (2) 山口市立川西中
スポンサーリンク

女子 2区

女子 2区 決勝
1位 6.51 土井 咲乃 (3) 光市立浅江中
1位 6.51 中村 真依 (2) 防府市立国府中
3位 6.53 石田 真子 (2) 周南市立岐陽中
4位 7.05 井上 萌々奈 (2) 下関市立勝山中
5位 7.16 楢林 せいか (1) 萩市立萩東中
6位 7.23 栗栖 愛香 (3) 防府市立桑山中
6位 7.23 長田 知紗 (3) 周南市立富田中
8位 7.25 今村 里桜 (3) 平生町立平生中
9位 7.26 森田 花菜 (1) 岩国市立川下中
10位 7.29 長広 天 (2) 下関市立東部中
10位 7.29 土屋 実耶弥 (1) 山口市立小郡中
12位 7.34 室重 美月 (3) 岩国市立岩国中
13位 7.37 安藤 凪沙 (2) 周南市立太華中
14位 7.40 水田 有香 (1) 山口市立鴻南中
15位 7.47 松原 美祐 (2) 下関市立長府中
16位 7.48 中村 真奈 (2) 山口市立大内中
17位 7.49 河口 春伽 (2) 山陽小野田市立高千帆中
18位 7.51 川村 雪子 (2) 田布施町立田布施中
19位 7.55 武林 茉歩 (3) 長門市立三隅中
19位 7.55 古谷 綾華 (2) 防府市立右田中
21位 7.56 土信田 真緒 (3) 周南市立周陽中
21位 7.56 藤永 蒼衣 (2) 下関市立日新中
23位 7.57 三角 紗季子 (2) 宇部市立西岐波中
24位 7.59 山本 千尋 (3) 萩市立萩西中
25位 8.02 藤井 香奈 (2) 美祢市立大嶺中
26位 8.04 吉田 里奈 (2) 光市立室積中
27位 8.11 松尾 優菜 (2) 長門市立深川中
27位 8.11 山本 里彩 (1) 宇部市立厚南中
29位 8.15 中山 遥花 (1) 宇部市立藤山中
30位 8.17 梶山 美菜 (1) 宇部市立上宇部中
31位 8.26 松原 彩華 (1) 防府市立佐波中
32位 8.32 内岡 萌 (3) 山口県立下関中等教育
33位 8.41 田中 琴乃 (3) 美祢市立美東中
34位 8.43 斉藤 瀬里菜 (1) 山陽小野田市立小野田中
35位 8.49 佐々木 優衣 (2) 山口市立川西中
36位 9.02 白地 穂乃佳 (3) 岩国市立灘中

女子 3区

女子 3区 決勝
1位 7.14 藤井 愛美 (3) 周南市立岐陽中
2位 7.16 栢 陽菜乃 (1) 下関市立勝山中
2位 7.16 樋口 那帆 (3) 萩市立萩東中
4位 7.28 大浜 夕未枝 (3) 光市立浅江中
4位 7.28 松村 玲奈 (2) 山口市立鴻南中
6位 7.31 森本 美咲 (1) 下関市立東部中
7位 7.33 山本 侑佳 (3) 平生町立平生中
8位 7.41 森下 凛桜 (1) 田布施町立田布施中
9位 7.43 村上 蒼空 (2) 周南市立富田中
10位 7.44 内海 愛 (3) 周南市立周陽中
10位 7.44 柳 千晴 (1) 防府市立桑山中
12位 7.47 中田 陽菜 (2) 岩国市立川下中
13位 7.49 宮崎 莉夏 (3) 防府市立右田中
13位 7.49 長尾 向日葵 (3) 山陽小野田市立高千帆中
13位 7.49 光國 萌々子 (2) 萩市立萩西中
16位 7.50 山下 紗季 (3) 岩国市立岩国中
17位 7.51 梅本 彩未 (1) 山口市立小郡中
18位 7.54 山本 青依 (3) 周南市立太華中
19位 7.55 國貞 凜 (3) 防府市立国府中
20位 8.00 鈴木 陽香 (3) 長門市立三隅中
21位 8.03 綿木 由佳 (1) 下関市立長府中
22位 8.05 鳩部 真唯 (3) 宇部市立上宇部中
23位 8.07 中尾 真悠 (1) 山口県立下関中等教育
24位 8.08 武田 虹々 (2) 宇部市立西岐波中
25位 8.12 坂本 愛奈 (1) 山口市立大内中
26位 8.15 水野 桃杏 (1) 美祢市立大嶺中
27位 8.16 光岡 玲菜 (1) 下関市立日新中
28位 8.18 村田 咲弥香 (1) 防府市立佐波中
28位 8.18 河田 己華 (1) 宇部市立厚南中
30位 8.19 岡谷 理沙 (2) 宇部市立藤山中
31位 8.20 岡村 里音 (2) 光市立室積中
32位 8.34 西村 あさひ (1) 山陽小野田市立小野田中
33位 8.43 中原 楓子 (2) 長門市立深川中
34位 9.06 本間 優心 (2) 山口市立川西中
34位 9.06 財間 侑和 (3) 岩国市立灘中
36位 9.15 川本 未夢 (3) 美祢市立美東中

女子 4区

女子 4区 決勝
1位 7.04 松根 史歩 (2) 光市立浅江中
2位 7.18 西山 英莉 (2) 防府市立国府中
3位 7.23 内藤 咲彩 (1) 下関市立勝山中
4位 7.26 末次 桃子 (3) 周南市立富田中
5位 7.31 馴松 舞桜 (3) 岩国市立岩国中
6位 7.32 幕 凪沙 (3) 周南市立岐陽中
7位 7.33 行田 万夏 (3) 平生町立平生中
8位 7.34 上野 鈴歩 (2) 萩市立萩東中
9位 7.43 金子 歩美 (3) 山陽小野田市立高千帆中
10位 7.44 倉重 幸菜 (3) 周南市立太華中
11位 7.45 加藤 真唯 (3) 山口市立小郡中
12位 7.46 後藤 真菜美 (1) 山口市立鴻南中
13位 7.48 水津 玲奈 (3) 萩市立萩西中
14位 7.54 原田 蓮花 (3) 防府市立右田中
15位 7.59 宇田 弥生 (3) 長門市立三隅中
16位 8.01 荻原 早耶香 (3) 岩国市立川下中
17位 8.02 山近 明日香 (3) 田布施町立田布施中
18位 8.05 林 真衣 (2) 防府市立桑山中
19位 8.09 大塚 南奈 (3) 周南市立周陽中
20位 8.10 藤本 麗奈 (2) 宇部市立西岐波中
21位 8.14 下田 佳奈 (2) 下関市立日新中
21位 8.14 加納 菜々美 (1) 宇部市立藤山中
23位 8.15 中山 千莉奈 (2) 下関市立東部中
24位 8.18 鹿取 すみれ (2) 美祢市立大嶺中
24位 8.18 久保田 夢叶 (1) 下関市立長府中
26位 8.20 大村 かこ (2) 防府市立佐波中
26位 8.20 田坂 陽 (1) 宇部市立上宇部中
28位 8.21 古屋 璃子 (2) 山陽小野田市立小野田中
29位 8.24 玉本 愛結 (1) 光市立室積中
30位 8.35 三山 璃々菜 (2) 宇部市立厚南中
31位 8.40 白川 奏美 (2) 山口市立川西中
31位 8.40 吉村 なつ希 (2) 山口市立大内中
31位 8.40 釼物 留凪 (2) 長門市立深川中
34位 8.47 河内 あい (3) 山口県立下関中等教育
35位 9.07 難波 亜衣 (3) 美祢市立美東中
36位 9.14 藤本 七海 (3) 岩国市立灘中

女子 5区

女子 5区 決勝
1位 10.32 大久保 南 (1) 光市立浅江中
2位 10.47 生本 鈴菜 (2) 平生町立平生中
3位 10.52 舩木 柚花 (3) 下関市立勝山中
3位 10.52 町田 萌 (2) 下関市立東部中
5位 11.15 水田 真希 (3) 山口市立鴻南中
6位 11.16 森山 瑚都 (2) 周南市立岐陽中
7位 11.22 中村 結依 (2) 防府市立国府中
7位 11.22 佐古 萌乃香 (1) 周南市立富田中
9位 11.36 田中 穂乃香 (2) 萩市立萩東中
10位 11.51 渡部 真子 (1) 山陽小野田市立高千帆中
11位 11.56 廣石 那萌 (3) 山口市立小郡中
12位 12.00 濱田 結衣 (2) 岩国市立川下中
13位 12.07 馴松 美桜 (3) 岩国市立岩国中
14位 12.09 石丸 郁良 (2) 周南市立太華中
15位 12.12 白上 桜子 (3) 萩市立萩西中
16位 12.13 末岡 寿梨 (2) 田布施町立田布施中
17位 12.16 生田 千穂 (2) 宇部市立藤山中
17位 12.16 木田 聖梨那 (2) 宇部市立厚南中
19位 12.19 大野 陽香 (2) 宇部市立西岐波中
20位 12.21 田中 菜々子 (1) 防府市立右田中
21位 12.28 山本 すず (2) 防府市立桑山中
22位 12.29 岩本 里愛 (3) 長門市立深川中
23位 12.31 齋藤 文乃 (2) 美祢市立大嶺中
24位 12.32 雪野 弥歩 (3) 長門市立三隅中
25位 12.33 益田 奈々代 (2) 光市立室積中
25位 12.33 迫田 凜花 (3) 宇部市立上宇部中
27位 12.40 廣兼 桃香 (1) 山陽小野田市立小野田中
28位 12.41 大浦 芙羽香 (2) 下関市立日新中
29位 12.43 佐藤 乃衣 (3) 周南市立周陽中
30位 12.46 三浦 藍 (3) 山口市立大内中
31位 12.49 安川 莉子 (3) 山口県立下関中等教育
32位 12.52 林 千智 (1) 下関市立長府中
33位 13.04 山本 陽菜 (2) 防府市立佐波中
34位 13.25 窪井 可奈 (2) 美祢市立美東中
35位 13.44 藤原 せりな (3) 岩国市立灘中
DNF 本間 瑞穂 (2) 山口市立川西中

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする